三重県実業団選抜種目選手権陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

三重県実業団選抜種目選手権陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2022年7月30日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは三重県で開催される、三重県実業団選抜種目選手権陸上の大会結果のページです。

三重県実業団選抜種目選手権陸上

第1レース 1組 (2.7)
1位 10.72 新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
2位 10.79 神谷 龍之介:デンソー大安(三重)
3位 11.07 西川 晃輝:Frontier AC(兵庫)
4位 11.18 青木 謙尚:NSTC(愛知)
 DNS 後藤 慎平:NTN御前崎製作所(静岡)
 DNS 勝瀬 健大:NJAC(大阪)
 DNS 堀口 昂誉:東京陸協(東京)
 DNS 池田 樹生:DAコンソーシアムAC(東京)
第1レース 2組 (1.1)
1位 10.42 藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
2位 10.50 増原 麟:スターヒルズ(大阪)
3位 10.84 伊藤 慎悟:NEXUS・AC(大阪)
4位 11.17 坂田 翔悟:愛知陸協(愛知)
5位 11.26 川村 建勝:極東商会(愛知)
6位 11.27 船戸 公博:ROBLE(岐阜)
7位 11.96 小木 康輝:うな紀(静岡)
 DNS 山口 恭平:愛三大府(愛知)
第1レース 3組 (3.5)
1位 10.38 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
2位 10.62 内記 拓哉:HST(滋賀)
3位 10.91 窪田 駿:豊田自動織機(愛知)
4位 10.97 辻 佑太:TGK(三重)
5位 11.42 石黒 文康:水風会(愛知)
6位 11.55 荒木 貴弘:トータル・スポーツ(大阪)
 DNS 盛 昭夫:デンソー刈谷(愛知)
第1レース 4組 (2.9)
1位 10.61 服部 辰也:小島プレス(愛知)
2位 10.73 船木 陸:Luster(福岡)
3位 10.82 大石 貴士:岐阜AC(岐阜)
4位 11.14 吉岡 達哉:関西実業団連盟(大阪)
5位 11.42 伊藤 太一:NTN御前崎製作所(静岡)
6位 11.46 増田 圭一郎:TRIBE(三重)
 DNS 森岡 大地:デンソー大安(三重)
第1レース 5組 (2.0)
1位 10.66 前田 盛翔:公立学校共済(滋賀)
2位 10.77 原 聡志:NEXUS・AC(大阪)
3位 10.82 森田 拓也:N.C.C.(大阪)
4位 11.69 山田 真生:東大阪市陸協(大阪)
 DNS 喜多嶋 勝平:デンソー大安(三重)
 DNS 三本木 優也:京都教大(京都)
 DNS 宮城 辰郎:日星電気(静岡)
第1レース 6組 (1.0)
1位 10.69 戸田 富貴:四国学院クラブ(香川)
2位 11.05 横山 宇宙:デンソー大安(三重)
3位 11.50 小口 伸:KND・TC(岡山)
4位 11.93 川合 倖綺:TFO(愛知)
 DNS 渡辺 陵:日医工山梨(山梨)
 DNS 九鬼 巧:NTN(三重)
 DNS 森 大知:岐阜AC(岐阜)
第1レース 7組 (0.6)
1位 10.79 桜井 朴也:元気寿司(栃木)
2位 10.93 山本 侑輝:関西実業団(兵庫)
3位 10.99 近藤 俊樹:愛知県庁(愛知)
4位 11.52 北村 明彦:シンフォニアテクノロジー(三重)
5位 11.52 安藤 秀行:SAC(神奈川)
 DNS ケンブリッジ 飛鳥:Nike(東京)
 DNS 土屋 拓斗:日医工山梨(山梨)
 DNS 城戸 一正:中部実業団連盟(三重)
第1レース 8組 (3.8)
1位 10.57 寺岡 楓馬:関西実業団連盟(滋賀)
2位 10.76 頼経 真人:美作TFC(岡山)
3位 11.03 永峰 健斗:田子重(静岡)
4位 11.06 千種 紹弘:TGK(三重)
5位 11.28 西村 望:中部実業団連盟(愛知)
6位 11.41 塩沢 健太:OBUエニスポAC(愛知)
 DNS 坂崎 功太郎:ヒノデ電器(岐阜)
第1レース 9組 (2.7)
1位 10.80 的羽 陽尚:ULTIMATE(三重)
2位 10.81 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
3位 11.07 伊山 裕人:Frontier AC(兵庫)
4位 11.19 福本 昴:SPORCE(奈良)
5位 11.31 土屋 隆一:TFO(愛知)
6位 11.69 小川 圭司:NTN桑名(三重)
 DNS 与那原 良貴:アスリート工房(沖縄)
 DNS 稲福 天馬:No-Mark(愛知)
第1レース 10組 (2.5)
1位 10.63 森脇 蓮:SPORCE(奈良)
2位 10.82 赤城 健太:ROOTS TOKYO(東京)
3位 11.16 細川 和紀:スターヒルズ(大阪)
4位 11.27 水戸部 良祐:田子重(静岡)
5位 11.28 林 悠仁:スターヒルズ(大阪)
6位 11.51 安田 凌:No-Mark(愛知)
7位 12.07 小西 正朗:東京陸協(東京)
 DNS 石井 司:神戸市消防局(兵庫)
第1レース 11組 (1.0)
1位 10.53 諏訪 達郎:NTN(三重)
2位 10.66 勢力 奎:ASフクヤマ(広島)
3位 10.66 山口 享郎:スターヒルズ(大阪)
4位 10.86 笠原 真綾:豊田小学校(三重)
5位 11.19 国田 凌輝:SAC(神奈川)
6位 11.47 前田 裕太:TRIBE(三重)
7位 11.60 市川 雄太:NSTC(愛知)
8位 12.12 池山 佑斗:シンフォニアテクノロジー(三重)
第1レース 12組 (3.3)
1位 10.41 森川 雄太:復刻AC(兵庫)
2位 10.79 松井 星矢:大体大職(兵庫)
3位 10.83 高井 貴一:松岡アスレチック(岐阜)
4位 10.88 徳永 誠実:Luster(福岡)
5位 11.01 盛合 一将:田子重(静岡)
6位 11.04 中島 勇介:豊田自動織機(愛知)
7位 11.29 丹羽 良太:TNP(愛知)
 DNS 鈴木 裕二:内田治療院AC(東京)
第1レース 13組 (1.6)
1位 10.52 菅野 嗣:田子重(静岡)
2位 10.67 田中 佑典:メイスンワーク(埼玉)
3位 10.94 木幡 憲:Luster(福岡)
4位 11.11 大薮 祐歳:TFO(愛知)
5位 11.14 井上 敦也:豊田自動織機(愛知)
6位 11.29 岡戸 祐太:TFO(愛知)
7位 11.91 押田 友厚:シンフォニアテクノロジー(三重)
第1レース 14組 (2.6)
1位 10.86 川路 龍世:学校給食会(鹿児島)
2位 11.00 岩本 将太:ULTIMATE(三重)
3位 11.15 竹内 智昭:豊田自動織機(愛知)
4位 11.23 古川 雅也:スターヒルズ(大阪)
5位 11.69 栗本 直規:デンソー刈谷(愛知)
 DNS 川上 拓也:大阪ガス(大阪)
 DNS 安井 一樹:小島プレス(愛知)
 DNS 新村 貴洋:東城南小(栃木)
第1レース 15組 (4.7)
1位 10.46 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
2位 10.66 竹田 星哉:TGK(三重)
3位 10.90 梶 晃太朗:岐阜AC(岐阜)
4位 11.07 塩見 祐斗:TGK(三重)
5位 11.07 中村 晋也:ULTIMATE(三重)
6位 11.32 鈴木 健:うな紀(静岡)
7位 13.38 近藤 元:摂南大(大阪)
 DNS 川喜田 剛志:TGK(三重)
第1レース 16組 (0.5)
1位 10.61 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院(栃木)
2位 10.81 米田 拓海:SPORCE(奈良)
3位 10.99 鈴木 悠右:岐阜AC(岐阜)
4位 11.11 真尾 拓臣:Frontier AC(兵庫)
5位 11.16 林 大地:NEXUS・AC(大阪)
6位 11.45 長江 無我:名糖産業(愛知)
7位 11.46 深沢 斗希也:フロイント産業(静岡)
第1レース 17組 (2.6)
1位 10.50 中川 想基:デンソー大安(三重)
2位 10.85 平尾 裕希:TOA(千葉)
3位 10.90 薮木 雅也:Frontier AC(兵庫)
4位 10.95 佐々木 諒:スターヒルズ(大阪)
5位 11.11 西山 竜二:シンフォニアテクノロジー(三重)
6位 11.22 山口 史人:シンフォニアテクノロジー(三重)
7位 11.39 石塚 春輝:HST(滋賀)
8位 13.31 赤坂 直哉:四日市TFC(三重)
第1レース 18組 (2.1)
1位 10.72 浦川 和希:SPORCE(奈良)
2位 10.82 石田 駆:トヨタ自動車(愛知)
3位 10.93 小池 龍緯:TNP(愛知)
4位 11.36 大島 健吾:名古屋学院大AC(愛知)
5位 11.37 清水 元基:TGK(三重)
 DNS 堤 直紀:みえのパラ(三重)
 DNS 中道 泰貴:Steam(静岡)
 DNS 竹中 真人:摂南大職(大阪)
第1レース 19組 (2.6)
1位 10.49 阪倉 慶一:TGK(三重)
2位 10.79 横道 凌:田子重(静岡)
3位 10.93 野中 竣介:Luster(福岡)
4位 11.03 杉山 陽一:松岡アスレチック(岐阜)
5位 11.28 井谷 俊介:東京陸協(東京)
6位 11.34 鈴木 翔大:デンソー刈谷(愛知)
7位 11.38 大杉 享平:うな紀(静岡)
 DNS 稲垣 克明:みえのパラ(三重)
第2レース 1組 (2.6)
1位 11.72 山田 真生:東大阪市陸協(大阪)
2位 11.81 小木 康輝:うな紀(静岡)
3位 11.89 川合 倖綺:TFO(愛知)
4位 11.92 押田 友厚:シンフォニアテクノロジー(三重)
5位 11.97 小西 正朗:東京陸協(東京)
 DSQ 池山 佑斗:シンフォニアテクノロジー(三重)
 DNS 赤坂 直哉:四日市TFC(三重)
第2レース 2組 (3.4)
1位 11.35 安藤 秀行:SAC(神奈川)
2位 11.40 北村 明彦:シンフォニアテクノロジー(三重)
3位 11.49 安田 凌:No-Mark(愛知)
4位 11.56 栗本 直規:デンソー刈谷(愛知)
5位 11.73 小川 圭司:NTN桑名(三重)
 DNS 荒木 貴弘:トータル・スポーツ(大阪)
 DNS 市川 雄太:NSTC(愛知)
第2レース 3組 (2.0)
1位 11.35 前田 裕太:TRIBE(三重)
2位 11.37 深沢 斗希也:フロイント産業(静岡)
3位 11.43 増田 圭一郎:TRIBE(三重)
4位 11.43 石黒 文康:水風会(愛知)
5位 11.46 伊藤 太一:NTN御前崎製作所(静岡)
 DNS 長江 無我:名糖産業(愛知)
 DNS 小口 伸:KND・TC(岡山)
第2レース 4組 (2.4)
1位 11.29 清水 元基:TGK(三重)
2位 11.35 鈴木 翔大:デンソー刈谷(愛知)
3位 11.37 大杉 享平:うな紀(静岡)
4位 11.44 大島 健吾:名古屋学院大AC(愛知)
5位 11.44 塩沢 健太:OBUエニスポAC(愛知)
6位 11.48 鈴木 健:うな紀(静岡)
 DNS 石塚 春輝:HST(滋賀)
第2レース 5組 (1.7)
2位 11.31 井谷 俊介:東京陸協(東京)
3位 11.35 西村 望:中部実業団連盟(愛知)
4位 11.37 岡戸 祐太:TFO(愛知)
5位 11.41 林 悠仁:スターヒルズ(大阪)
6位 11.46 丹羽 良太:TNP(愛知)
7位 13.81 近藤 元:摂南大(大阪)
 DNS 土屋 隆一:TFO(愛知)
第2レース 6組 (1.5)
1位 11.02 坂田 翔悟:愛知陸協(愛知)
3位 11.26 青木 謙尚:NSTC(愛知)
4位 11.30 山口 史人:シンフォニアテクノロジー(三重)
5位 11.30 船戸 公博:ROBLE(岐阜)
6位 11.30 川村 建勝:極東商会(愛知)
7位 11.40 古川 雅也:スターヒルズ(大阪)
 DNS 福本 昴:SPORCE(奈良)
第2レース 7組 (1.0)
1位 11.06 真尾 拓臣:Frontier AC(兵庫)
2位 11.14 林 大地:NEXUS・AC(大阪)
3位 11.17 細川 和紀:スターヒルズ(大阪)
4位 11.17 井上 敦也:豊田自動織機(愛知)
5位 11.19 大薮 祐歳:TFO(愛知)
6位 11.26 竹内 智昭:豊田自動織機(愛知)
7位 11.27 吉岡 達哉:関西実業団連盟(大阪)
8位 11.33 西山 竜二:シンフォニアテクノロジー(三重)
第2レース 8組 (0.1)
1位 10.74 千種 紹弘:TGK(三重)
2位 11.09 永峰 健斗:田子重(静岡)
3位 11.13 西川 晃輝:Frontier AC(兵庫)
4位 11.14 伊山 裕人:Frontier AC(兵庫)
5位 11.21 中島 勇介:豊田自動織機(愛知)
6位 11.41 塩見 祐斗:TGK(三重)
 DNS 横山 宇宙:デンソー大安(三重)
 DNS 中村 晋也:ULTIMATE(三重)
第2レース 9組 (-0.4)
1位 11.02 近藤 俊樹:愛知県庁(愛知)
2位 11.08 木幡 憲:Luster(福岡)
3位 11.15 辻 佑太:TGK(三重)
4位 11.15 杉山 陽一:松岡アスレチック(岐阜)
5位 11.19 鈴木 悠右:岐阜AC(岐阜)
6位 11.19 岩本 将太:ULTIMATE(三重)
7位 11.21 佐々木 諒:スターヒルズ(大阪)
8位 11.40 盛合 一将:田子重(静岡)
第2レース 10組 (-0.9)
1位 10.98 笠原 真綾:豊田小学校(三重)
2位 10.99 薮木 雅也:Frontier AC(兵庫)
3位 11.10 窪田 駿:豊田自動織機(愛知)
3位 11.10 山本 侑輝:関西実業団(兵庫)
5位 11.10 小池 龍緯:TNP(愛知)
6位 11.11 梶 晃太朗:岐阜AC(岐阜)
7位 11.13 徳永 誠実:Luster(福岡)
8位 11.21 野中 竣介:Luster(福岡)
第2レース 11組 (1.4)
1位 10.77 平尾 裕希:TOA(千葉)
2位 10.91 伊藤 慎悟:NEXUS・AC(大阪)
3位 10.91 赤城 健太:ROOTS TOKYO(東京)
4位 10.95 大石 貴士:岐阜AC(岐阜)
5位 10.95 石田 駆:トヨタ自動車(愛知)
6位 10.96 森田 拓也:N.C.C.(大阪)
7位 10.98 川路 龍世:学校給食会(鹿児島)
8位 11.03 高井 貴一:松岡アスレチック(岐阜)
第2レース 12組 (2.1)
1位 10.68 米田 拓海:SPORCE(奈良)
2位 10.69 神谷 龍之介:デンソー大安(三重)
3位 10.70 桜井 朴也:元気寿司(栃木)
4位 10.74 原 聡志:NEXUS・AC(大阪)
5位 10.76 横道 凌:田子重(静岡)
7位 10.84 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
8位 10.86 松井 星矢:大体大職(兵庫)
第2レース 13組 (2.8)
1位 10.58 田中 佑典:メイスンワーク(埼玉)
2位 10.61 勢力 奎:ASフクヤマ(広島)
3位 10.68 戸田 富貴:四国学院クラブ(香川)
4位 10.71 浦川 和希:SPORCE(奈良)
5位 10.74 新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
6位 10.74 頼経 真人:美作TFC(岡山)
7位 10.75 船木 陸:Luster(福岡)
8位 12.30 山口 享郎:スターヒルズ(大阪)
第2レース 14組 (0.8)
1位 10.60 諏訪 達郎:NTN(三重)
2位 10.65 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院(栃木)
3位 10.70 内記 拓哉:HST(滋賀)
4位 10.72 寺岡 楓馬:関西実業団連盟(滋賀)
5位 10.74 前田 盛翔:公立学校共済(滋賀)
6位 10.79 服部 辰也:小島プレス(愛知)
7位 11.00 竹田 星哉:TGK(三重)
 DNS 森脇 蓮:SPORCE(奈良)
第2レース 15組 (1.6)
1位 10.41 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
2位 10.46 阪倉 慶一:TGK(三重)
3位 10.50 藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
4位 10.56 中川 想基:デンソー大安(三重)
5位 10.57 森川 雄太:復刻AC(兵庫)
6位 10.61 菅野 嗣:田子重(静岡)
7位 10.62 増原 麟:スターヒルズ(大阪)
8位 10.67 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
第1レース 1組 (1.3)
1位 14.03 吉間 海斗:ISAparty(大阪)
2位 14.11 大室 秀樹:大塚製薬(徳島)
3位 14.37 堀江 功輝:御嵩町役場(岐阜)
4位 14.56 内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
5位 14.60 吉川 瑛亮:シンフォニアテクノロジー(愛知)
 DNS 古田 和彰:ゼビオ(東京)
第1レース 2組 (2.8)
1位 13.80 藤井 亮汰:三重県スポーツ協会(三重)
2位 14.15 西尾 拓巳:中津川市役所(岐阜)
3位 14.32 清水 滉平:北九州RiC(福岡)
4位 14.51 糸多 悠平:ROBLE(岐阜)
5位 14.63 吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
6位 16.19 山村 惇:N.C.C.(大阪)
7位 16.94 岡田 智文:明野小(三重)
第1レース 3組 (2.6)
1位 13.91 徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
2位 14.27 加藤 秀彬:BeyonD(神奈川)
3位 14.55 吉田 昂央:田子重(静岡)
4位 14.68 角田 涼一:TNP(愛知)
5位 15.01 福田 博之:神戸高校教員(兵庫)
 DNS 山本 健太:豊橋市役所(愛知)
第2レース 1組 (1.8)
1位 14.35 吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
2位 14.45 角田 涼一:TNP(愛知)
3位 14.54 福田 博之:神戸高校教員(兵庫)
4位 15.88 山村 惇:N.C.C.(大阪)
5位 16.72 岡田 智文:明野小(三重)
第2レース 2組 (2.4)
1位 14.28 清水 滉平:北九州RiC(福岡)
2位 14.33 糸多 悠平:ROBLE(岐阜)
3位 14.36 内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
4位 14.41 堀江 功輝:御嵩町役場(岐阜)
5位 14.43 吉田 昂央:田子重(静岡)
6位 14.48 吉川 瑛亮:シンフォニアテクノロジー(愛知)
第2レース 3組 (1.3)
1位 13.90 徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
2位 14.02 吉間 海斗:ISAparty(大阪)
3位 14.14 西尾 拓巳:中津川市役所(岐阜)
4位 14.14 加藤 秀彬:BeyonD(神奈川)
 DNS 藤井 亮汰:三重県スポーツ協会(三重)
 DNS 大室 秀樹:大塚製薬(徳島)
決勝
1位 7.63 (0.5) 海老沼 勝輝:三和建設(大阪)
2位 7.44 (1.3) 松原 奨:滝沢ハム(栃木)
3位 7.42 (2.0) 村田 遼介:OCOSITEI(栃木)
4位 7.31 (0.7) 永峰 健斗:田子重(静岡)
5位 7.31 (1.9) 吉沢 尚哉:滝沢ハム(栃木)
6位 7.28 (2.5) 中島 貴大:東日本実業団連盟(埼玉)
7位 7.20 (0.5) 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
8位 7.15 (0.9) 松葉 大和:エボリューション(三重)
9位 7.12 (0.6) 臼杵 将悟:Frontier AC(兵庫)
10位 7.12 (0.4) 成定 駿介:メイスンワーク(大阪)
11位 7.01 (0.5) 浜口 隆翔:まるよし(三重)
12位 6.99 (2.4) 山本 侑輝:関西実業団(兵庫)
13位 6.98 (0.5) 大西 悠太:関西実業団連盟(京都)
14位 6.97 (-0.2) 馬場 優純:東邦銀行(福島)
15位 6.95 (1.0) 横道 凌:田子重(静岡)
16位 6.92 (1.8) 真鍋 比呂:香川県庁(香川)
17位 6.92 (-0.1) 畑中 慎也:トータル・スポーツ(大阪)
18位 6.91 (0.0) 植村 五輪人:伊勢学園教員(三重)
19位 6.89 (1.7) 下村 諒:オカムラ(千葉)
20位 6.83 (2.2) 原田 駆:Luster(福岡)
21位 6.82 (0.2) 田中 雅貴:日本製鉄広畑(兵庫)
22位 6.81 (0.9) 花井 貴弘:ナビエース(岐阜)
23位 6.72 (2.6) 加藤 隆一:豊田自動織機(愛知)
24位 6.56 (0.8) 大枝 優介:KND・TC(岡山)
25位 6.50 (3.0) 塩沢 健太:OBUエニスポAC(愛知)
26位 6.49 (1.5) 須山 勇希:アミューズAC(愛知)
27位 6.48 (1.5) 石原 圭祐:南小(岐阜)
28位 6.45 (-0.3) 森田 拓也:N.C.C.(大阪)
29位 6.36 (1.6) 岡田 崇平:小島プレス(愛知)
30位 6.31 (0.8) 宮長 拓希:OBUエニスポAC(愛知)
31位 6.27 (1.6) 又吉 康十:東京陸協(東京)
32位 6.20 (0.7) 海津 大輔:松岡アスレチック(岐阜)
33位 5.58 (0.8) 稲垣 克明:みえのパラ(三重)
34位 5.43 (1.0) 安藤 秀行:SAC(神奈川)
35位 4.90 (3.1) 堤 直紀:みえのパラ(三重)
36位 4.88 (-0.2) 近藤 元:摂南大(大阪)
37位 4.78 (0.7) 国田 凌輝:SAC(神奈川)
38位 4.61 (0.8) 山田 真生:東大阪市陸協(大阪)
39位 3.75 (2.1) 手塚 圭太:埼玉陸協(埼玉)
 DNS 吉本 和希:大体大職(大阪)
 DNS 倉田 匠:wenzi・AC(広島)
 DNS 堀口 昂誉:東京陸協(東京)
 DNS 堂地 鉄平:掛川特支学校教(静岡)
 DNS 山口 光男:静岡陸協(静岡)
 DNS 本山 遼:NRC(佐賀)
 DNS 赤坂 直哉:四日市TFC(三重)
スポンサーリンク
第1レース 1組 (1.5)
1位 11.87 松本 沙耶子:七十七銀行(宮城)
2位 11.90 島田 沙絵:チョープロ(長崎)
3位 12.01 小寺 美沙季:宇都宮記念病院(栃木)
4位 12.11 上川 結:東亜大職(山口)
5位 13.71 門脇 翠:石川陸協(石川)
 DNS 前川 楓:チームもんごる(大阪)
 DNS 杉山 菫:SAC(神奈川)
第1レース 2組 (0.6)
1位 12.62 三藤 祐梨子:七十七銀行(宮城)
2位 12.66 新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
3位 17.59 保田 明日美:みえのパラ(三重)
 DNS 名倉 千晃:NTN(三重)
 DNS 森本 麻里子:内田建設(東京)
 DNS 森 美悠:七十七銀行(宮城)
 DNS 杉山 美貴:デンソー(愛知)
第1レース 3組 (3.2)
1位 11.87 田植 晶子:MPandC(東京)
2位 11.91 中島 ひとみ:長谷川体育施設(兵庫)
3位 12.17 佐藤 日奈子:七十七銀行(宮城)
4位 12.60 酒井 あおい:水風会(愛知)
5位 13.18 水谷 麻希:TGK(三重)
6位 15.14 竹村 明結美:大阪陸協(大阪)
第1レース 4組 (2.0)
1位 12.05 渡辺 輝:田子重(静岡)
2位 12.06 西田 美菜:ゼビオ(大阪)
3位 12.11 新木 詩乃:小島プレス(愛知)
4位 13.44 堤 扶子:ULTIMATE(三重)
5位 13.80 東 千優:堺ファインズ(大阪)
 DNS 永野 真莉子:デンソー(愛知)
第2レース 1組 (0.3)
1位 13.31 水谷 麻希:TGK(三重)
2位 13.57 堤 扶子:ULTIMATE(三重)
3位 13.72 門脇 翠:石川陸協(石川)
4位 13.89 東 千優:堺ファインズ(大阪)
5位 15.63 竹村 明結美:大阪陸協(大阪)
6位 17.40 保田 明日美:みえのパラ(三重)
第2レース 2組 (1.8)
1位 12.05 上川 結:東亜大職(山口)
2位 12.27 新木 詩乃:小島プレス(愛知)
3位 12.39 佐藤 日奈子:七十七銀行(宮城)
4位 12.47 新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
5位 12.62 酒井 あおい:水風会(愛知)
 DNS 三藤 祐梨子:七十七銀行(宮城)
第2レース 3組 (2.8)
1位 11.66 松本 沙耶子:七十七銀行(宮城)
2位 11.73 島田 沙絵:チョープロ(長崎)
3位 11.80 中島 ひとみ:長谷川体育施設(兵庫)
4位 11.84 田植 晶子:MPandC(東京)
5位 11.86 小寺 美沙季:宇都宮記念病院(栃木)
6位 11.90 渡辺 輝:田子重(静岡)
7位 11.99 西田 美菜:ゼビオ(大阪)
第1レース 1組 (1.4)
1位 13.65 笹沼 若奈:宇都宮記念病院(栃木)
2位 14.04 中司 菜月:YOSHU(大阪)
3位 14.06 金井 まるみ:ドトールAC(東京)
4位 14.87 遠山 実希:トヨタ自動車(愛知)
5位 15.20 長原 実希:N.C.C.(大阪)
 DNS 鎌田 咲季:グリーンクロス(福岡)
第1レース 2組 (2.9)
1位 13.38 藤森 菜那:ゼンリン(東京)
2位 13.44 相馬 絵里子:関彰商事(茨城)
3位 13.63 佐々木 天:ROOTS TOKYO(東京)
4位 14.55 寺西 真莉恵:ASフクヤマ(広島)
5位 14.67 泉谷 莉子:azuki(大阪)
第2レース 1組 (1.9)
1位 13.59 金井 まるみ:ドトールAC(東京)
2位 14.38 寺西 真莉恵:ASフクヤマ(広島)
3位 14.52 遠山 実希:トヨタ自動車(愛知)
4位 15.16 長原 実希:N.C.C.(大阪)
 DNS 泉谷 莉子:azuki(大阪)
第2レース 2組 (2.6)
1位 13.37 藤森 菜那:ゼンリン(東京)
2位 13.46 相馬 絵里子:関彰商事(茨城)
3位 13.54 笹沼 若奈:宇都宮記念病院(栃木)
4位 13.57 佐々木 天:ROOTS TOKYO(東京)
5位 13.72 中司 菜月:YOSHU(大阪)
決勝
1位 5.90 (0.0) 山本 渚:長谷川体育施設(徳島)
2位 5.68 (0.8) 佐々木 明日香:七十七銀行(宮城)
3位 5.62 (-0.5) 三藤 祐梨子:七十七銀行(宮城)
4位 5.46 (0.8) 中尾 優里:小島プレス(愛知)
5位 5.20 (1.2) 中田 有紀:愛知つばさTCA(愛知)
6位 5.11 (1.2) 中西 麻耶:赤穂市陸協(兵庫)
7位 4.90 (0.5) 石井 あや:センコー(滋賀)
8位 4.88 (0.9) 泉谷 莉子:azuki(大阪)
9位 4.63 (0.4) 渡辺 輝:田子重(静岡)
10位 4.38 (0.7) 東 千優:堺ファインズ(大阪)
11位 4.26 (1.1) 前川 楓:チームもんごる(大阪)
12位 3.33 (0.7) 保田 明日美:みえのパラ(三重)
 DNS 坂本 絵梨:日本室内(東京)
 DNS 森本 麻里子:内田建設(東京)
 DNS 酒井 園実:埼玉陸協(埼玉)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.38(3.5) 第1レース 3組
        小倉 亮介:FABLA(神奈川)
2位 10.41(3.3) 第1レース 12組
        森川 雄太:復刻AC(兵庫)
2位 10.41(1.6) 第2レース 15組
        小倉 亮介:FABLA(神奈川)
4位 10.42(1.1) 第1レース 2組
        藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
5位 10.46(4.7) 第1レース 15組
        高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
5位 10.46(1.6) 第2レース 15組
        阪倉 慶一:TGK(三重)
7位 10.49(2.6) 第1レース 19組
        阪倉 慶一:TGK(三重)
8位 10.50(2.6) 第1レース 17組
        中川 想基:デンソー大安(三重)
8位 10.50(1.6) 第2レース 15組
        藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
8位 10.50(1.1) 第1レース 2組
        増原 麟:スターヒルズ(大阪)
11位 10.52(1.6) 第1レース 13組
        菅野 嗣:田子重(静岡)
12位 10.53(1.0) 第1レース 11組
        諏訪 達郎:NTN(三重)
13位 10.56(1.6) 第2レース 15組
        中川 想基:デンソー大安(三重)
14位 10.57(3.8) 第1レース 8組
        寺岡 楓馬:関西実業団連盟(滋賀)
14位 10.57(1.6) 第2レース 15組
        森川 雄太:復刻AC(兵庫)
16位 10.58(2.8) 第2レース 13組
        田中 佑典:メイスンワーク(埼玉)
17位 10.60(0.8) 第2レース 14組
        諏訪 達郎:NTN(三重)
18位 10.61(0.5) 第1レース 16組
        茂呂 柊汰:宇都宮記念病院(栃木)
18位 10.61(1.6) 第2レース 15組
        菅野 嗣:田子重(静岡)
18位 10.61(2.9) 第1レース 4組
        服部 辰也:小島プレス(愛知)
18位 10.61(2.8) 第2レース 13組
        勢力 奎:ASフクヤマ(広島)
22位 10.62(3.5) 第1レース 3組
        内記 拓哉:HST(滋賀)
22位 10.62(1.6) 第2レース 15組
        増原 麟:スターヒルズ(大阪)
24位 10.63(2.5) 第1レース 10組
        森脇 蓮:SPORCE(奈良)
25位 10.65(0.8) 第2レース 14組
        茂呂 柊汰:宇都宮記念病院(栃木)
26位 10.66(1.0) 第1レース 11組
        勢力 奎:ASフクヤマ(広島)
26位 10.66(4.7) 第1レース 15組
        竹田 星哉:TGK(三重)
26位 10.66(2.0) 第1レース 5組
        前田 盛翔:公立学校共済(滋賀)
26位 10.66(1.0) 第1レース 11組
        山口 享郎:スターヒルズ(大阪)
30位 10.67(1.6) 第2レース 15組
        高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
30位 10.67(1.6) 第1レース 13組
        田中 佑典:メイスンワーク(埼玉)
32位 10.68(2.8) 第2レース 13組
        戸田 富貴:四国学院クラブ(香川)
32位 10.68(2.1) 第2レース 12組
        米田 拓海:SPORCE(奈良)
34位 10.69(2.1) 第2レース 12組
        神谷 龍之介:デンソー大安(三重)
34位 10.69(1.0) 第1レース 6組
        戸田 富貴:四国学院クラブ(香川)
36位 10.70(0.8) 第2レース 14組
        内記 拓哉:HST(滋賀)
36位 10.70(2.1) 第2レース 12組
        桜井 朴也:元気寿司(栃木)
38位 10.71(2.8) 第2レース 13組
        浦川 和希:SPORCE(奈良)
39位 10.72(2.7) 第1レース 1組
        新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
39位 10.72(0.8) 第2レース 14組
        寺岡 楓馬:関西実業団連盟(滋賀)
39位 10.72(2.1) 第1レース 18組
        浦川 和希:SPORCE(奈良)
42位 10.73(2.9) 第1レース 4組
        船木 陸:Luster(福岡)
43位 10.74(0.1) 第2レース 8組
        千種 紹弘:TGK(三重)
43位 10.74(2.8) 第2レース 13組
        頼経 真人:美作TFC(岡山)
43位 10.74(2.8) 第2レース 13組
        新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
43位 10.74(2.1) 第2レース 12組
        原 聡志:NEXUS・AC(大阪)
43位 10.74(0.8) 第2レース 14組
        前田 盛翔:公立学校共済(滋賀)
48位 10.75(2.8) 第2レース 13組
        船木 陸:Luster(福岡)
49位 10.76(2.1) 第2レース 12組
        横道 凌:田子重(静岡)
49位 10.76(3.8) 第1レース 8組
        頼経 真人:美作TFC(岡山)
51位 10.77(1.4) 第2レース 11組
        平尾 裕希:TOA(千葉)
51位 10.77(2.0) 第1レース 5組
        原 聡志:NEXUS・AC(大阪)
53位 10.79(0.6) 第1レース 7組
        桜井 朴也:元気寿司(栃木)
53位 10.79(2.7) 第1レース 1組
        神谷 龍之介:デンソー大安(三重)
53位 10.79(0.8) 第2レース 14組
        服部 辰也:小島プレス(愛知)
53位 10.79(3.3) 第1レース 12組
        松井 星矢:大体大職(兵庫)
53位 10.79(2.6) 第1レース 19組
        横道 凌:田子重(静岡)
58位 10.80(2.7) 第1レース 9組
        的羽 陽尚:ULTIMATE(三重)
59位 10.81(0.5) 第1レース 16組
        米田 拓海:SPORCE(奈良)
59位 10.81(2.7) 第1レース 9組
        渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
61位 10.82(2.1) 第1レース 18組
        石田 駆:トヨタ自動車(愛知)
61位 10.82(2.9) 第1レース 4組
        大石 貴士:岐阜AC(岐阜)
61位 10.82(2.0) 第1レース 5組
        森田 拓也:N.C.C.(大阪)
61位 10.82(2.5) 第1レース 10組
        赤城 健太:ROOTS TOKYO(東京)
65位 10.83(3.3) 第1レース 12組
        高井 貴一:松岡アスレチック(岐阜)
66位 10.84(2.1) 第2レース 12組
        渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
66位 10.84(1.1) 第1レース 2組
        伊藤 慎悟:NEXUS・AC(大阪)
68位 10.85(2.6) 第1レース 17組
        平尾 裕希:TOA(千葉)
69位 10.86(2.6) 第1レース 14組
        川路 龍世:学校給食会(鹿児島)
69位 10.86(2.1) 第2レース 12組
        松井 星矢:大体大職(兵庫)
69位 10.86(1.0) 第1レース 11組
        笠原 真綾:豊田小学校(三重)
72位 10.88(3.3) 第1レース 12組
        徳永 誠実:Luster(福岡)
73位 10.90(4.7) 第1レース 15組
        梶 晃太朗:岐阜AC(岐阜)
73位 10.90(2.6) 第1レース 17組
        薮木 雅也:Frontier AC(兵庫)
75位 10.91(1.4) 第2レース 11組
        伊藤 慎悟:NEXUS・AC(大阪)
75位 10.91(3.5) 第1レース 3組
        窪田 駿:豊田自動織機(愛知)
75位 10.91(1.4) 第2レース 11組
        赤城 健太:ROOTS TOKYO(東京)
78位 10.93(2.6) 第1レース 19組
        野中 竣介:Luster(福岡)
78位 10.93(2.1) 第1レース 18組
        小池 龍緯:TNP(愛知)
78位 10.93(0.6) 第1レース 7組
        山本 侑輝:関西実業団(兵庫)
81位 10.94(1.6) 第1レース 13組
        木幡 憲:Luster(福岡)
82位 10.95(1.4) 第2レース 11組
        大石 貴士:岐阜AC(岐阜)
82位 10.95(1.4) 第2レース 11組
        石田 駆:トヨタ自動車(愛知)
82位 10.95(2.6) 第1レース 17組
        佐々木 諒:スターヒルズ(大阪)
85位 10.96(1.4) 第2レース 11組
        森田 拓也:N.C.C.(大阪)
86位 10.97(3.5) 第1レース 3組
        辻 佑太:TGK(三重)
87位 10.98(-0.9) 第2レース 10組
        笠原 真綾:豊田小学校(三重)
87位 10.98(1.4) 第2レース 11組
        川路 龍世:学校給食会(鹿児島)
89位 10.99(0.5) 第1レース 16組
        鈴木 悠右:岐阜AC(岐阜)
89位 10.99(-0.9) 第2レース 10組
        薮木 雅也:Frontier AC(兵庫)
89位 10.99(0.6) 第1レース 7組
        近藤 俊樹:愛知県庁(愛知)
92位 11.00(2.6) 第1レース 14組
        岩本 将太:ULTIMATE(三重)
92位 11.00(0.8) 第2レース 14組
        竹田 星哉:TGK(三重)
94位 11.01(3.3) 第1レース 12組
        盛合 一将:田子重(静岡)
95位 11.02(-0.4) 第2レース 9組
        近藤 俊樹:愛知県庁(愛知)
95位 11.02(1.5) 第2レース 6組
        坂田 翔悟:愛知陸協(愛知)
97位 11.03(3.8) 第1レース 8組
        永峰 健斗:田子重(静岡)
97位 11.03(2.6) 第1レース 19組
        杉山 陽一:松岡アスレチック(岐阜)
97位 11.03(1.4) 第2レース 11組
        高井 貴一:松岡アスレチック(岐阜)
100位 11.04(3.3) 第1レース 12組
        中島 勇介:豊田自動織機(愛知)
101位 11.05(1.0) 第1レース 6組
        横山 宇宙:デンソー大安(三重)
102位 11.06(3.8) 第1レース 8組
        千種 紹弘:TGK(三重)
102位 11.06(1.0) 第2レース 7組
        真尾 拓臣:Frontier AC(兵庫)
104位 11.07(4.7) 第1レース 15組
        塩見 祐斗:TGK(三重)
104位 11.07(2.7) 第1レース 9組
        伊山 裕人:Frontier AC(兵庫)
104位 11.07(4.7) 第1レース 15組
        中村 晋也:ULTIMATE(三重)
104位 11.07(2.7) 第1レース 1組
        西川 晃輝:Frontier AC(兵庫)
108位 11.08(-0.4) 第2レース 9組
        木幡 憲:Luster(福岡)
109位 11.09(0.1) 第2レース 8組
        永峰 健斗:田子重(静岡)
110位 11.10(-0.9) 第2レース 10組
        山本 侑輝:関西実業団(兵庫)
110位 11.10(-0.9) 第2レース 10組
        小池 龍緯:TNP(愛知)
110位 11.10(-0.9) 第2レース 10組
        窪田 駿:豊田自動織機(愛知)
113位 11.11(-0.9) 第2レース 10組
        梶 晃太朗:岐阜AC(岐阜)
113位 11.11(2.6) 第1レース 17組
        西山 竜二:シンフォニアテクノロジー(三重)
113位 11.11(1.6) 第1レース 13組
        大薮 祐歳:TFO(愛知)
113位 11.11(0.5) 第1レース 16組
        真尾 拓臣:Frontier AC(兵庫)
117位 11.13(-0.9) 第2レース 10組
        徳永 誠実:Luster(福岡)
117位 11.13(0.1) 第2レース 8組
        西川 晃輝:Frontier AC(兵庫)
119位 11.14(1.0) 第2レース 7組
        林 大地:NEXUS・AC(大阪)
119位 11.14(0.1) 第2レース 8組
        伊山 裕人:Frontier AC(兵庫)
119位 11.14(2.9) 第1レース 4組
        吉岡 達哉:関西実業団連盟(大阪)
119位 11.14(1.6) 第1レース 13組
        井上 敦也:豊田自動織機(愛知)
123位 11.15(2.6) 第1レース 14組
        竹内 智昭:豊田自動織機(愛知)
123位 11.15(-0.4) 第2レース 9組
        辻 佑太:TGK(三重)
123位 11.15(-0.4) 第2レース 9組
        杉山 陽一:松岡アスレチック(岐阜)
126位 11.16(0.5) 第1レース 16組
        林 大地:NEXUS・AC(大阪)
126位 11.16(2.5) 第1レース 10組
        細川 和紀:スターヒルズ(大阪)
128位 11.17(1.0) 第2レース 7組
        井上 敦也:豊田自動織機(愛知)
128位 11.17(1.0) 第2レース 7組
        細川 和紀:スターヒルズ(大阪)
128位 11.17(1.1) 第1レース 2組
        坂田 翔悟:愛知陸協(愛知)
131位 11.18(2.7) 第1レース 1組
        青木 謙尚:NSTC(愛知)
132位 11.19(1.0) 第2レース 7組
        大薮 祐歳:TFO(愛知)
132位 11.19(2.7) 第1レース 9組
        福本 昴:SPORCE(奈良)
132位 11.19(-0.4) 第2レース 9組
        鈴木 悠右:岐阜AC(岐阜)
132位 11.19(-0.4) 第2レース 9組
        岩本 将太:ULTIMATE(三重)
132位 11.19(1.0) 第1レース 11組
        国田 凌輝:SAC(神奈川)
137位 11.21(-0.4) 第2レース 9組
        佐々木 諒:スターヒルズ(大阪)
137位 11.21(-0.9) 第2レース 10組
        野中 竣介:Luster(福岡)
137位 11.21(0.1) 第2レース 8組
        中島 勇介:豊田自動織機(愛知)
140位 11.22(2.6) 第1レース 17組
        山口 史人:シンフォニアテクノロジー(三重)
141位 11.23(2.6) 第1レース 14組
        古川 雅也:スターヒルズ(大阪)
142位 11.26(1.0) 第2レース 7組
        竹内 智昭:豊田自動織機(愛知)
142位 11.26(1.5) 第2レース 6組
        青木 謙尚:NSTC(愛知)
142位 11.26(1.1) 第1レース 2組
        川村 建勝:極東商会(愛知)
145位 11.27(2.5) 第1レース 10組
        水戸部 良祐:田子重(静岡)
145位 11.27(1.1) 第1レース 2組
        船戸 公博:ROBLE(岐阜)
145位 11.27(1.0) 第2レース 7組
        吉岡 達哉:関西実業団連盟(大阪)
148位 11.28(3.8) 第1レース 8組
        西村 望:中部実業団連盟(愛知)
148位 11.28(2.5) 第1レース 10組
        林 悠仁:スターヒルズ(大阪)
148位 11.28(2.6) 第1レース 19組
        井谷 俊介:東京陸協(東京)
151位 11.29(2.4) 第2レース 4組
        清水 元基:TGK(三重)
151位 11.29(3.3) 第1レース 12組
        丹羽 良太:TNP(愛知)
151位 11.29(1.6) 第1レース 13組
        岡戸 祐太:TFO(愛知)
154位 11.30(1.5) 第2レース 6組
        川村 建勝:極東商会(愛知)
154位 11.30(1.5) 第2レース 6組
        山口 史人:シンフォニアテクノロジー(三重)
154位 11.30(1.5) 第2レース 6組
        船戸 公博:ROBLE(岐阜)
157位 11.31(2.7) 第1レース 9組
        土屋 隆一:TFO(愛知)
157位 11.31(1.7) 第2レース 5組
        井谷 俊介:東京陸協(東京)
159位 11.32(4.7) 第1レース 15組
        鈴木 健:うな紀(静岡)
160位 11.33(1.0) 第2レース 7組
        西山 竜二:シンフォニアテクノロジー(三重)
161位 11.34(2.6) 第1レース 19組
        鈴木 翔大:デンソー刈谷(愛知)
162位 11.35(2.4) 第2レース 4組
        鈴木 翔大:デンソー刈谷(愛知)
162位 11.35(1.7) 第2レース 5組
        西村 望:中部実業団連盟(愛知)
162位 11.35(3.4) 第2レース 2組
        安藤 秀行:SAC(神奈川)
162位 11.35(2.0) 第2レース 3組
        前田 裕太:TRIBE(三重)
166位 11.36(2.1) 第1レース 18組
        大島 健吾:名古屋学院大AC(愛知)
167位 11.37(2.1) 第1レース 18組
        清水 元基:TGK(三重)
167位 11.37(2.4) 第2レース 4組
        大杉 享平:うな紀(静岡)
167位 11.37(2.0) 第2レース 3組
        深沢 斗希也:フロイント産業(静岡)
167位 11.37(1.7) 第2レース 5組
        岡戸 祐太:TFO(愛知)
171位 11.38(2.6) 第1レース 19組
        大杉 享平:うな紀(静岡)
172位 11.39(2.6) 第1レース 17組
        石塚 春輝:HST(滋賀)
173位 11.40(-0.4) 第2レース 9組
        盛合 一将:田子重(静岡)
173位 11.40(3.4) 第2レース 2組
        北村 明彦:シンフォニアテクノロジー(三重)
173位 11.40(1.5) 第2レース 6組
        古川 雅也:スターヒルズ(大阪)
176位 11.41(3.8) 第1レース 8組
        塩沢 健太:OBUエニスポAC(愛知)
176位 11.41(0.1) 第2レース 8組
        塩見 祐斗:TGK(三重)
176位 11.41(1.7) 第2レース 5組
        林 悠仁:スターヒルズ(大阪)
179位 11.42(3.5) 第1レース 3組
        石黒 文康:水風会(愛知)
179位 11.42(2.9) 第1レース 4組
        伊藤 太一:NTN御前崎製作所(静岡)
181位 11.43(2.0) 第2レース 3組
        増田 圭一郎:TRIBE(三重)
181位 11.43(2.0) 第2レース 3組
        石黒 文康:水風会(愛知)
183位 11.44(2.4) 第2レース 4組
        大島 健吾:名古屋学院大AC(愛知)
183位 11.44(2.4) 第2レース 4組
        塩沢 健太:OBUエニスポAC(愛知)
185位 11.45(0.5) 第1レース 16組
        長江 無我:名糖産業(愛知)
186位 11.46(2.9) 第1レース 4組
        増田 圭一郎:TRIBE(三重)
186位 11.46(2.0) 第2レース 3組
        伊藤 太一:NTN御前崎製作所(静岡)
186位 11.46(0.5) 第1レース 16組
        深沢 斗希也:フロイント産業(静岡)
186位 11.46(1.7) 第2レース 5組
        丹羽 良太:TNP(愛知)
190位 11.47(1.0) 第1レース 11組
        前田 裕太:TRIBE(三重)
191位 11.48(2.4) 第2レース 4組
        鈴木 健:うな紀(静岡)
192位 11.49(3.4) 第2レース 2組
        安田 凌:No-Mark(愛知)
193位 11.50(1.0) 第1レース 6組
        小口 伸:KND・TC(岡山)
194位 11.51(2.5) 第1レース 10組
        安田 凌:No-Mark(愛知)
195位 11.52(0.6) 第1レース 7組
        北村 明彦:シンフォニアテクノロジー(三重)
195位 11.52(0.6) 第1レース 7組
        安藤 秀行:SAC(神奈川)
197位 11.55(3.5) 第1レース 3組
        荒木 貴弘:トータル・スポーツ(大阪)
198位 11.56(3.4) 第2レース 2組
        栗本 直規:デンソー刈谷(愛知)
199位 11.60(1.0) 第1レース 11組
        市川 雄太:NSTC(愛知)
200位 11.69(2.7) 第1レース 9組
        小川 圭司:NTN桑名(三重)
200位 11.69(2.0) 第1レース 5組
        山田 真生:東大阪市陸協(大阪)
200位 11.69(2.6) 第1レース 14組
        栗本 直規:デンソー刈谷(愛知)
203位 11.72(2.6) 第2レース 1組
        山田 真生:東大阪市陸協(大阪)
204位 11.73(3.4) 第2レース 2組
        小川 圭司:NTN桑名(三重)
205位 11.81(2.6) 第2レース 1組
        小木 康輝:うな紀(静岡)
206位 11.89(2.6) 第2レース 1組
        川合 倖綺:TFO(愛知)
207位 11.91(1.6) 第1レース 13組
        押田 友厚:シンフォニアテクノロジー(三重)
208位 11.92(2.6) 第2レース 1組
        押田 友厚:シンフォニアテクノロジー(三重)
209位 11.93(1.0) 第1レース 6組
        川合 倖綺:TFO(愛知)
210位 11.96(1.1) 第1レース 2組
        小木 康輝:うな紀(静岡)
211位 11.97(2.6) 第2レース 1組
        小西 正朗:東京陸協(東京)
212位 12.07(2.5) 第1レース 10組
        小西 正朗:東京陸協(東京)
213位 12.12(1.0) 第1レース 11組
        池山 佑斗:シンフォニアテクノロジー(三重)
214位 12.30(2.8) 第2レース 13組
        山口 享郎:スターヒルズ(大阪)
215位 13.31(2.6) 第1レース 17組
        赤坂 直哉:四日市TFC(三重)
216位 13.38(4.7) 第1レース 15組
        近藤 元:摂南大(大阪)
217位 13.81(1.7) 第2レース 5組
        近藤 元:摂南大(大阪)
ランキング
1位 13.80(2.8) 第1レース 2組
        藤井 亮汰:三重県スポーツ協会(三重)
2位 13.90(1.3) 第2レース 3組
        徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
3位 13.91(2.6) 第1レース 3組
        徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
4位 14.02(1.3) 第2レース 3組
        吉間 海斗:ISAparty(大阪)
5位 14.03(1.3) 第1レース 1組
        吉間 海斗:ISAparty(大阪)
6位 14.11(1.3) 第1レース 1組
        大室 秀樹:大塚製薬(徳島)
7位 14.14(1.3) 第2レース 3組
        加藤 秀彬:BeyonD(神奈川)
7位 14.14(1.3) 第2レース 3組
        西尾 拓巳:中津川市役所(岐阜)
9位 14.15(2.8) 第1レース 2組
        西尾 拓巳:中津川市役所(岐阜)
10位 14.27(2.6) 第1レース 3組
        加藤 秀彬:BeyonD(神奈川)
11位 14.28(2.4) 第2レース 2組
        清水 滉平:北九州RiC(福岡)
12位 14.32(2.8) 第1レース 2組
        清水 滉平:北九州RiC(福岡)
13位 14.33(2.4) 第2レース 2組
        糸多 悠平:ROBLE(岐阜)
14位 14.35(1.8) 第2レース 1組
        吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
15位 14.36(2.4) 第2レース 2組
        内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
16位 14.37(1.3) 第1レース 1組
        堀江 功輝:御嵩町役場(岐阜)
17位 14.41(2.4) 第2レース 2組
        堀江 功輝:御嵩町役場(岐阜)
18位 14.43(2.4) 第2レース 2組
        吉田 昂央:田子重(静岡)
19位 14.45(1.8) 第2レース 1組
        角田 涼一:TNP(愛知)
20位 14.48(2.4) 第2レース 2組
        吉川 瑛亮:シンフォニアテクノロジー(愛知)
21位 14.51(2.8) 第1レース 2組
        糸多 悠平:ROBLE(岐阜)
22位 14.54(1.8) 第2レース 1組
        福田 博之:神戸高校教員(兵庫)
23位 14.55(2.6) 第1レース 3組
        吉田 昂央:田子重(静岡)
24位 14.56(1.3) 第1レース 1組
        内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
25位 14.60(1.3) 第1レース 1組
        吉川 瑛亮:シンフォニアテクノロジー(愛知)
26位 14.63(2.8) 第1レース 2組
        吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
27位 14.68(2.6) 第1レース 3組
        角田 涼一:TNP(愛知)
28位 15.01(2.6) 第1レース 3組
        福田 博之:神戸高校教員(兵庫)
29位 15.88(1.8) 第2レース 1組
        山村 惇:N.C.C.(大阪)
30位 16.19(2.8) 第1レース 2組
        山村 惇:N.C.C.(大阪)
31位 16.72(1.8) 第2レース 1組
        岡田 智文:明野小(三重)
32位 16.94(2.8) 第1レース 2組
        岡田 智文:明野小(三重)
ランキング
1位 7.63(0.5) 決勝
        海老沼 勝輝:三和建設(大阪)
2位 7.44(1.3) 決勝
        松原 奨:滝沢ハム(栃木)
3位 7.42(2.0) 決勝
        村田 遼介:OCOSITEI(栃木)
4位 7.31(0.7) 決勝
        永峰 健斗:田子重(静岡)
4位 7.31(1.9) 決勝
        吉沢 尚哉:滝沢ハム(栃木)
6位 7.28(2.5) 決勝
        中島 貴大:東日本実業団連盟(埼玉)
7位 7.20(0.5) 決勝
        渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
8位 7.15(0.9) 決勝
        松葉 大和:エボリューション(三重)
9位 7.12(0.4) 決勝
        成定 駿介:メイスンワーク(大阪)
9位 7.12(0.6) 決勝
        臼杵 将悟:Frontier AC(兵庫)
11位 7.01(0.5) 決勝
        浜口 隆翔:まるよし(三重)
12位 6.99(2.4) 決勝
        山本 侑輝:関西実業団(兵庫)
13位 6.98(0.5) 決勝
        大西 悠太:関西実業団連盟(京都)
14位 6.97(-0.2) 決勝
        馬場 優純:東邦銀行(福島)
15位 6.95(1.0) 決勝
        横道 凌:田子重(静岡)
16位 6.92(1.8) 決勝
        真鍋 比呂:香川県庁(香川)
16位 6.92(-0.1) 決勝
        畑中 慎也:トータル・スポーツ(大阪)
18位 6.91(0.0) 決勝
        植村 五輪人:伊勢学園教員(三重)
19位 6.89(1.7) 決勝
        下村 諒:オカムラ(千葉)
20位 6.83(2.2) 決勝
        原田 駆:Luster(福岡)
21位 6.82(0.2) 決勝
        田中 雅貴:日本製鉄広畑(兵庫)
22位 6.81(0.9) 決勝
        花井 貴弘:ナビエース(岐阜)
23位 6.72(2.6) 決勝
        加藤 隆一:豊田自動織機(愛知)
24位 6.56(0.8) 決勝
        大枝 優介:KND・TC(岡山)
25位 6.50(3.0) 決勝
        塩沢 健太:OBUエニスポAC(愛知)
26位 6.49(1.5) 決勝
        須山 勇希:アミューズAC(愛知)
27位 6.48(1.5) 決勝
        石原 圭祐:南小(岐阜)
28位 6.45(-0.3) 決勝
        森田 拓也:N.C.C.(大阪)
29位 6.36(1.6) 決勝
        岡田 崇平:小島プレス(愛知)
30位 6.31(0.8) 決勝
        宮長 拓希:OBUエニスポAC(愛知)
31位 6.27(1.6) 決勝
        又吉 康十:東京陸協(東京)
32位 6.20(0.7) 決勝
        海津 大輔:松岡アスレチック(岐阜)
33位 5.58(0.8) 決勝
        稲垣 克明:みえのパラ(三重)
34位 5.43(1.0) 決勝
        安藤 秀行:SAC(神奈川)
35位 4.90(3.1) 決勝
        堤 直紀:みえのパラ(三重)
36位 4.88(-0.2) 決勝
        近藤 元:摂南大(大阪)
37位 4.78(0.7) 決勝
        国田 凌輝:SAC(神奈川)
38位 4.61(0.8) 決勝
        山田 真生:東大阪市陸協(大阪)
39位 3.75(2.1) 決勝
        手塚 圭太:埼玉陸協(埼玉)
ランキング
1位 11.66(2.8) 第2レース 3組
        松本 沙耶子:七十七銀行(宮城)
2位 11.73(2.8) 第2レース 3組
        島田 沙絵:チョープロ(長崎)
3位 11.80(2.8) 第2レース 3組
        中島 ひとみ:長谷川体育施設(兵庫)
4位 11.84(2.8) 第2レース 3組
        田植 晶子:MPandC(東京)
5位 11.86(2.8) 第2レース 3組
        小寺 美沙季:宇都宮記念病院(栃木)
6位 11.87(3.2) 第1レース 3組
        田植 晶子:MPandC(東京)
6位 11.87(1.5) 第1レース 1組
        松本 沙耶子:七十七銀行(宮城)
8位 11.90(1.5) 第1レース 1組
        島田 沙絵:チョープロ(長崎)
8位 11.90(2.8) 第2レース 3組
        渡辺 輝:田子重(静岡)
10位 11.91(3.2) 第1レース 3組
        中島 ひとみ:長谷川体育施設(兵庫)
11位 11.99(2.8) 第2レース 3組
        西田 美菜:ゼビオ(大阪)
12位 12.01(1.5) 第1レース 1組
        小寺 美沙季:宇都宮記念病院(栃木)
13位 12.05(1.8) 第2レース 2組
        上川 結:東亜大職(山口)
13位 12.05(2.0) 第1レース 4組
        渡辺 輝:田子重(静岡)
15位 12.06(2.0) 第1レース 4組
        西田 美菜:ゼビオ(大阪)
16位 12.11(1.5) 第1レース 1組
        上川 結:東亜大職(山口)
16位 12.11(2.0) 第1レース 4組
        新木 詩乃:小島プレス(愛知)
18位 12.17(3.2) 第1レース 3組
        佐藤 日奈子:七十七銀行(宮城)
19位 12.27(1.8) 第2レース 2組
        新木 詩乃:小島プレス(愛知)
20位 12.39(1.8) 第2レース 2組
        佐藤 日奈子:七十七銀行(宮城)
21位 12.47(1.8) 第2レース 2組
        新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
22位 12.60(3.2) 第1レース 3組
        酒井 あおい:水風会(愛知)
23位 12.62(1.8) 第2レース 2組
        酒井 あおい:水風会(愛知)
23位 12.62(0.6) 第1レース 2組
        三藤 祐梨子:七十七銀行(宮城)
25位 12.66(0.6) 第1レース 2組
        新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
26位 13.18(3.2) 第1レース 3組
        水谷 麻希:TGK(三重)
27位 13.31(0.3) 第2レース 1組
        水谷 麻希:TGK(三重)
28位 13.44(2.0) 第1レース 4組
        堤 扶子:ULTIMATE(三重)
29位 13.57(0.3) 第2レース 1組
        堤 扶子:ULTIMATE(三重)
30位 13.71(1.5) 第1レース 1組
        門脇 翠:石川陸協(石川)
31位 13.72(0.3) 第2レース 1組
        門脇 翠:石川陸協(石川)
32位 13.80(2.0) 第1レース 4組
        東 千優:堺ファインズ(大阪)
33位 13.89(0.3) 第2レース 1組
        東 千優:堺ファインズ(大阪)
34位 15.14(3.2) 第1レース 3組
        竹村 明結美:大阪陸協(大阪)
35位 15.63(0.3) 第2レース 1組
        竹村 明結美:大阪陸協(大阪)
36位 17.40(0.3) 第2レース 1組
        保田 明日美:みえのパラ(三重)
37位 17.59(0.6) 第1レース 2組
        保田 明日美:みえのパラ(三重)
ランキング
1位 13.37(2.6) 第2レース 2組
        藤森 菜那:ゼンリン(東京)
2位 13.38(2.9) 第1レース 2組
        藤森 菜那:ゼンリン(東京)
3位 13.44(2.9) 第1レース 2組
        相馬 絵里子:関彰商事(茨城)
4位 13.46(2.6) 第2レース 2組
        相馬 絵里子:関彰商事(茨城)
5位 13.54(2.6) 第2レース 2組
        笹沼 若奈:宇都宮記念病院(栃木)
6位 13.57(2.6) 第2レース 2組
        佐々木 天:ROOTS TOKYO(東京)
7位 13.59(1.9) 第2レース 1組
        金井 まるみ:ドトールAC(東京)
8位 13.63(2.9) 第1レース 2組
        佐々木 天:ROOTS TOKYO(東京)
9位 13.65(1.4) 第1レース 1組
        笹沼 若奈:宇都宮記念病院(栃木)
10位 13.72(2.6) 第2レース 2組
        中司 菜月:YOSHU(大阪)
11位 14.04(1.4) 第1レース 1組
        中司 菜月:YOSHU(大阪)
12位 14.06(1.4) 第1レース 1組
        金井 まるみ:ドトールAC(東京)
13位 14.38(1.9) 第2レース 1組
        寺西 真莉恵:ASフクヤマ(広島)
14位 14.52(1.9) 第2レース 1組
        遠山 実希:トヨタ自動車(愛知)
15位 14.55(2.9) 第1レース 2組
        寺西 真莉恵:ASフクヤマ(広島)
16位 14.67(2.9) 第1レース 2組
        泉谷 莉子:azuki(大阪)
17位 14.87(1.4) 第1レース 1組
        遠山 実希:トヨタ自動車(愛知)
18位 15.16(1.9) 第2レース 1組
        長原 実希:N.C.C.(大阪)
19位 15.20(1.4) 第1レース 1組
        長原 実希:N.C.C.(大阪)
ランキング
1位 5.90(0.0) 決勝
        山本 渚:長谷川体育施設(徳島)
2位 5.68(0.8) 決勝
        佐々木 明日香:七十七銀行(宮城)
3位 5.62(-0.5) 決勝
        三藤 祐梨子:七十七銀行(宮城)
4位 5.46(0.8) 決勝
        中尾 優里:小島プレス(愛知)
5位 5.20(1.2) 決勝
        中田 有紀:愛知つばさTCA(愛知)
6位 5.11(1.2) 決勝
        中西 麻耶:赤穂市陸協(兵庫)
7位 4.90(0.5) 決勝
        石井 あや:センコー(滋賀)
8位 4.88(0.9) 決勝
        泉谷 莉子:azuki(大阪)
9位 4.63(0.4) 決勝
        渡辺 輝:田子重(静岡)
10位 4.38(0.7) 決勝
        東 千優:堺ファインズ(大阪)
11位 4.26(1.1) 決勝
        前川 楓:チームもんごる(大阪)
12位 3.33(0.7) 決勝
        保田 明日美:みえのパラ(三重)

コメント