三泗ジュニア選手権陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三泗ジュニア選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

三泗ジュニア選手権陸上

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2022年7月30日

予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.22 横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
2位 13.88 小林 洋翔(1) 内部中
3位 14.12 澤田 來夢(1) 八風中
4位 14.14 清水 叶夢(1) 楠中
5位 14.47 山鹿 遥翔(1) 朝日中
6位 14.77 山下 陽也(1) 常磐中
7位 15.29 宮田 楓麻(1) YウェルネスC
8位 15.66 亀谷 旭(1) 常磐中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 13.32 鈴木 淳大(1) 山手中
2位 13.82 馬場 俊太朗(1) 菰野中
3位 14.89 川端 友稀(1) 朝日中
4位 14.93 伊藤 奏輔(1) 菰野中
5位 15.31 内丸 泰志(1) 八風中
6位 15.63 櫻井 一彩(1) 常磐中
7位 19.45 真野 宗佑(1) 川越中
 DNS 伊藤 奏詩(1) 暁中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 14.13 谷 柑太郎(1) 八風中
2位 14.37 山口 湊也(1) 八風中
3位 14.44 九鬼 悠力(1) 山手中
4位 14.48 小山 広翔(1) 朝日中
5位 14.86 鈴木 瀬那(1) 朝日中
6位 16.67 松永 立樹(1) 楠中
 DNS 青池 巧豊(1) 四日市南中
 DNS 鈴木 瑠良(1) 常磐中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 13.09 李 東翔(1) 楠中
2位 13.57 北風 桂樹(1) 八風中
3位 13.64 久保田 翔愛(1) 四日市南中
4位 13.97 清水 麗太郎(1) 四日市南中
5位 14.18 藤井 優斗(1) 菰野中
6位 14.45 南川 翔(1) 八風中
7位 15.81 伊藤 蒼空(1) 常磐中
 DSQ 坂田 大雅(1) 常磐中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.60 生川 琉斗(1) 菰野中
2位 14.06 佐藤 陸(1) 菰野中
3位 14.69 中村 海音(1) 内部中
4位 14.92 豊島 昊琉(1) 八風中
5位 16.14 入江 悠生(1) 常磐中
 DNS 深澤 優心(1) 常磐中
 DNS 丹野 心星(1) 三浜AC
 DNS 河村 孝明(1) 四日市南中
決勝【中1】 (-3.9)
1位 13.44 李 東翔(1) 楠中
2位 13.81 北風 桂樹(1) 八風中
3位 13.88 横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
4位 13.89 鈴木 淳大(1) 山手中
5位 14.05 生川 琉斗(1) 菰野中
6位 14.14 久保田 翔愛(1) 四日市南中
7位 14.16 馬場 俊太朗(1) 菰野中
8位 14.32 小林 洋翔(1) 内部中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 12.39 川合 幸樹(2) 菰野中
2位 12.52 河會 大樹(2) 川越中
3位 13.18 山口 竣平(2) 八風中
4位 13.59 舘 琥珀(2) 八風中
5位 13.82 呉宮 桜生(2) 川越中
6位 14.37 増田 侑聖(2) 八風中
7位 14.92 園田 一路(2) 常磐中
8位 14.92 玉腰 颯人(2) 八風中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.90 白木 晴也(2) 朝日中
2位 13.13 鄭 明碩(2) 内部中
3位 13.14 井爪 翼(2) 常磐中
4位 13.18 塩谷 宏太(2) 常磐中
5位 13.76 寺谷 瑛人(2) 常磐中
6位 13.77 岩田 碧斗(2) 朝日中
7位 14.10 野﨑 悠太(2) 川越中
 DNS 川北 善也(2) 楠中
 DNS 大須賀 優聖(2) 川越中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.19 福島 煌牙(2) 山手中
2位 13.35 上野 陽葵(2) 山手中
3位 13.38 早川 奏(2) 常磐中
4位 13.53 寺西 慶(2) 山手中
5位 14.24 波多野 厳(2) 朝日中
5位 14.24 小坂 煌(2) 八風中
7位 14.33 河野 壮史(2) 朝日中
8位 14.44 竹林 睦(2) 三浜AC
 DNS 小島 幹大(2) 山手中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 12.76 松岡 友輝(2) 八風中
2位 12.93 白木 櫂(2) 山手中
3位 13.08 栗田 晴也(2) 朝日中
4位 13.48 森澤 夢斗(2) 八風中
5位 13.66 中澤 陸斗(2) 暁中
6位 13.76 小林 高虎(2) 八風中
7位 13.77 吉田 光騎(2) 川越中
8位 14.14 荒木 脩吾(2) 富田中
9位 14.83 川田 琥太郎(2) YウェルネスC
決勝【中2】 (-0.8)
1位 12.37 川合 幸樹(2) 菰野中
2位 12.40 福島 煌牙(2) 山手中
3位 12.66 河會 大樹(2) 川越中
4位 12.95 松岡 友輝(2) 八風中
5位 13.01 白木 晴也(2) 朝日中
6位 13.07 白木 櫂(2) 山手中
7位 13.17 鄭 明碩(2) 内部中
8位 13.27 栗田 晴也(2) 朝日中
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 11.83 有澤 勇羽(3) DRS
2位 12.18 内田 伯音(3) 八風中
3位 12.62 前田 桧琉(3) 山手中
4位 12.88 濱本 勇太(3) 菰野中
5位 14.34 岩越 祐樹(3) 朝日中
 DNS 尾﨑 公祐(3) 朝日中
 DNS 向井 陸人(2) 常磐中
予選【中3】 2組 (-2.7)
1位 12.00 瀧上 煌太(3) 菰野中
2位 12.36 小林 奏介(3) YウェルネスC
3位 12.75 桒田 優(3) 常磐中
4位 12.89 植村 悠生(3) YウェルネスC
5位 13.60 八木 愛那斗(3) 菰野中
6位 13.81 川部 琉成(3) 富田中
7位 14.22 渡辺 拓也(3) 山手中
 DNS 金丸 翔也(3) 内部中
予選【中3】 3組 (-1.2)
1位 11.78 加藤 准大(3) YウェルネスC
2位 12.23 佐藤 孝志郎(3) 菰野中
3位 12.40 久村 悠太(3) 朝日中
4位 12.90 井上 高虎(3) 山手中
5位 13.20 水谷 陽向(3) 朝日中
6位 14.19 鈴木 貫太(3) 富田中
7位 14.65 柴田 颯良(3) 朝日中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 11.70 儀賀 峻磨(3) 内部中
2位 11.74 落合 携真(3) YウェルネスC
3位 12.10 前田 莉玖(3) 朝日中
4位 12.66 松岡 弦輝(3) 八風中
5位 12.87 大久保 遥斗(3) 富田中
6位 14.15 服部 隼士(3) 山手中
7位 14.20 早川 怜汰(3) 楠中
決勝【中3】 (2.5)
1位 11.39 加藤 准大(3) YウェルネスC
2位 11.63 有澤 勇羽(3) DRS
3位 11.66 落合 携真(3) YウェルネスC
4位 11.66 儀賀 峻磨(3) 内部中
5位 11.68 瀧上 煌太(3) 菰野中
6位 11.99 前田 莉玖(3) 朝日中
7位 12.03 内田 伯音(3) 八風中
8位 12.05 佐藤 孝志郎(3) 菰野中
決勝 (-2.1)
1位 24.23 諸岡 翔(3) 八風中
2位 24.76 木村 紀彦(3) 八風中
3位 24.78 中瀬 広基(3) 菰野中
4位 28.27 服部 稜(3) 暁中
 DNS 若林 吹(3) 菰野中
決勝
1位 58.25 清水 波瑠(3) 八風中
2位 61.25 瀬古 渚音(3) 楠中
3位 62.07 奥田 祥成(3) 朝日中
4位 63.72 森 琥太郎(3) 常磐中
5位 66.33 土屋 雅義(2) 朝日中
6位 66.66 清水 駿(3) 朝日中
タイムレース 1組
1位 2.04.56 岡﨑 葵(3) 菰野中
2位 2.06.36 稲田 想大(3) 山手中
3位 2.11.96 柴田 昇英(3) 菰野中
4位 2.14.39 菅原 隼翔(3) 楠中
5位 2.15.39 加藤 楓磨(3) 内部中
6位 2.16.80 萩 洸太(3) 菰野中
7位 2.18.64 伊藤 亮健(3) 朝日中
8位 2.19.74 伊藤 潤(3) 川越陸少JH
タイムレース 2組
1位 2.15.01 小山 柳雅(3) 富田中
2位 2.15.78 山本 倖聖(3) 朝日中
3位 2.22.30 今村 朔也(3) 内部中
4位 2.24.50 田中 翔也(3) 内部中
5位 2.38.10 栗林 倖基(3) 朝日中
 DNS 草野 孝太郎(3) 常磐中
 DNS 寺本 大地(2) 暁中
タイムレース 3組
1位 2.12.37 和田 真透(3) 四日市南中
2位 2.28.12 鎌田 倫太朗(3) 四日市南中
3位 2.28.95 増田 和也(3) 常磐中
4位 2.31.84 福田 拳士(2) 常磐中
5位 2.40.90 泉 直秀(3) 常磐中
6位 2.41.53 伊藤 州(3) 朝日中
 DNS 森 渉真(3) 常磐中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.34.63 安藤 和真(1) YウェルネスC
2位 4.34.81 星野 駿人(1) 川越陸少JH
3位 4.37.41 瀬古 一心(1) 菰野中
4位 4.45.77 玉井 悠斗(1) 四日市南中
5位 4.46.34 松岡 将誠(1) YウェルネスC
6位 4.49.52 服部 凉大(1) 川越陸少JH
7位 4.54.12 吉野 絢信(1) 菰野中
8位 5.00.55 飯田 涼太郎(1) 川越陸少JH
9位 5.01.91 桂木 悠成(1) 四日市南中
10位 5.04.08 渡邉 拓真(1) 四日市南中
11位 5.10.28 岡島 稜(1) 八風中
12位 5.15.56 山下 陽南太(1) 菰野中
13位 5.17.32 小宮 幹太(1) 三浜AC
14位 5.24.18 伊藤 春弥(1) YウェルネスC
タイムレース【中1】 2組
1位 5.09.78 伊藤 洸太(1) YウェルネスC
2位 5.13.09 小田 峻太郎(1) 内部中
3位 5.19.76 谷川 空大(1) 楠中
4位 5.25.95 坂田 愛将(1) 三浜AC
5位 5.27.01 小林 慶信(1) DRS
6位 5.27.14 笹井 悠吾(1) 朝日中
7位 5.29.29 今村 優成(1) 三浜AC
8位 5.39.38 伊東 煌斗(1) 内部中
9位 5.41.26 川添 晃暉(1) 内部中
10位 5.41.56 山元 康雅(1) 朝日中
11位 5.42.54 清水 佑真(1) 内部中
12位 5.44.02 木下 翔惺(1) 四日市南中
13位 6.00.91 加藤 綾人(1) 川越陸少JH
 DNS 山田 実快(1) 三浜AC
タイムレース【中1】 3組
1位 4.43.50 加田 蒼(1) 楠中
2位 5.49.44 堀内 颯真(1) 八風中
3位 5.50.41 伊藤 律揮(1) 内部中
4位 5.50.46 笹山 颯太(1) 内部中
5位 5.56.43 諸岡 知樹(1) 八風中
6位 5.58.70 増田 和航(1) 四日市南中
7位 6.03.19 田中 楓人(1) 常磐中
8位 6.04.55 篠田 福朗(1) 朝日中
9位 6.09.53 福村 航大(1) 朝日中
10位 6.10.86 木下 颯人(1) 四日市南中
11位 6.39.03 森田 莉翔(1) 常磐中
12位 6.42.50 中田 智也(1) 常磐中
 DNS 水谷 柊人(1) 楠中
 DNS 山下 蒼偉(1) 常磐中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.31.36 川村 成海(2) 川越陸少JH
2位 4.34.63 伊藤 秀馬(2) 富田中
3位 4.37.81 野上 祐伸(2) 四日市南中
4位 4.38.00 池田 大裕(2) 八風中
5位 4.42.42 斉藤 創(2) 富田中
6位 4.45.61 西野 空楽(2) 内部中
7位 4.46.70 神谷 琉生(2) YウェルネスC
8位 4.49.21 尾崎 巧(2) YウェルネスC
9位 4.52.36 新里 琉愛(2) 菰野中
 DNS 堤 涼馬(2) YウェルネスC
 DNS 小林 大斗(2) 四日市南中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.52.03 馬庭 康輔(2) YウェルネスC
2位 4.57.37 上原 翔馬(2) 四日市南中
3位 5.00.39 牛島 蒼太(2) 楠中
4位 5.15.50 早川 依吹(2) 川越中
5位 5.26.21 小﨑 瑛太(2) 菰野中
6位 5.33.47 石川 奏(2) 常磐中
7位 5.50.92 井口 侑生(2) 四日市南中
8位 7.11.01 水野 翔太(2) 四日市南中
 DNS 松下 泰誠(2) 菰野中
 DNS 吉本 暖大(2) 四日市南中
決勝
1位 9.36.42 眞岩 大我(3) 川越陸少JH
2位 9.39.81 杉村 亮太(3) YウェルネスC
3位 10.17.66 佐々木 勝紀(3) 菰野中
4位 10.48.46 佐藤 綾人(2) 朝日中
5位 11.05.56 長坂 海星(3) 朝日中
 DNS 布施 輝琉(3) 川越陸少JH
 DNS 中村 颯斗(2) 富田中
 DNS 樋口 望乃琉(3) 菰野中
決勝 (-1.6)
1位 19.51 増田 颯斗(3) 常磐中
2位 20.97 片野 拓実(3) 常磐中
決勝
1位 50.96菰野中
2位 52.56山手中
3位 52.65四日市南中
4位 53.44朝日中
5位 55.91常磐中
 DSQ八風中
決勝
1位 1.37.76菰野中
2位 1.38.81内部中
3位 1.39.40八風中
4位 1.42.15山手中
5位 1.44.94朝日中
6位 1.46.83常磐中
決勝
1位 5.99 (2.5) 大原 隆誠(3) 内部中
2位 5.81 (1.7) 河原﨑 太一(3) 楠中
3位 5.73 (2.2) 鈴木 那央(3) 内部中
4位 5.65 (2.4) 若林 吹(3) 菰野中
5位 5.65 (4.7) 小田 晃太郎(3) 内部中
6位 5.31 (1.5) 伊藤 碧希(2) HOBO.RC
7位 5.22 (0.9) 松岡 晄(3) 山手中
8位 5.04 (1.6) 児島 在史(2) 菰野中
9位 4.90 (2.9) 堀木 優雅(2) 菰野中
10位 3.14 (2.7) 中村 翼(1) 常磐中
決勝【中1】
1位 4.04 (5.2) 伊藤 啓すけ(1) 菰野中
2位 3.51 (-0.5) 岡 大翔(1) 朝日中
決勝
1位 7.34 米満 隼都(2) 朝日中
2位 5.81 宇佐美 陽大(2) 八風中
 DNS 古賀 悠誠(3) 山手中
決勝【中1】
1位 8.34 横張 圭(1) 内部中
2位 8.22 中野 瑛心(1) 内部中
3位 7.62 岡田 眞宗(1) 八風中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 14.29 松岡 由菜(1) 菰野中
2位 14.39 永井 りょう(1) 四日市南中
3位 15.52 中村 莉緒(1) 山手中
4位 15.69 濱本 愛菜(1) 菰野中
5位 15.76 正野 美羽(1) 四日市南中
6位 15.81 伊藤 夢彩(1) 菰野中
7位 17.33 廣森 優杏(1) 菰野中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.64 松井 優月(1) 菰野中
2位 15.16 岡田 彩花(1) 菰野中
3位 15.60 合田 紗彩(1) 朝日中
4位 15.72 鳥羽 彩椰伽(1) 常磐中
5位 15.85 内山 百椛(1) 楠中
6位 17.60 稲垣 そよ(1) 四日市南中
 DNS 米山 乃愛(1) 菰野中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 14.22 岡橋 里華(1) 八風中
2位 14.40 八木 沙愛耶(1) 菰野中
3位 14.85 山本 莉礼(1) 四日市南中
4位 14.97 中島 亜瞳(1) 菰野中
5位 15.38 坂倉 希咲(1) 楠中
6位 16.01 國陶 紗希(1) 朝日中
 DNS 岡田 理杏(1) 朝日中
決勝【中1】 (-2.4)
1位 13.96 松井 優月(1) 菰野中
2位 14.67 岡橋 里華(1) 八風中
3位 14.76 松岡 由菜(1) 菰野中
4位 14.79 永井 りょう(1) 四日市南中
5位 15.30 八木 沙愛耶(1) 菰野中
6位 15.62 中島 亜瞳(1) 菰野中
7位 15.64 岡田 彩花(1) 菰野中
8位 15.68 山本 莉礼(1) 四日市南中
予選【中2】 1組 (1.7)
1位 13.93 吉原 虹乃羽(2) 菰野中
2位 14.66 加藤 美海(2) 菰野中
3位 14.88 力丸 七海(2) 山手中
4位 15.01 堀内 ゆな(2) 菰野中
5位 15.43 谷口 莉里(2) 内部中
6位 15.53 中島 星七(2) 八風中
7位 15.63 森山 小遥(2) 朝日中
8位 15.84 筒井 心桜(2) 菰野中
9位 16.03 竹野 友彩(2) 内部中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 14.01 西山 真央(2) 富田中
2位 14.40 西山 未菜(2) 朝日中
3位 14.62 川﨑 勅羽(2) 常磐中
4位 14.79 伊藤 夕葵(2) 菰野中
5位 15.04 吉岡 里菜(2) 朝日中
6位 15.50 進士 蘭(2) 菰野中
 DNS 川村 幸愛(2) 菰野中
 DNS 原 夢爽(2) 菰野中
 DSQ 岩崎 愛(2) 楠中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 13.83 出口 香莉奈(2) 四日市南中
2位 13.94 加藤 なのは(2) 山手中
3位 14.41 光田 妃那(2) 朝日中
4位 14.79 武藤 希弥(2) 暁中
5位 15.44 中森 あかり(2) 楠中
6位 15.66 坂倉 柚葉(2) 楠中
7位 15.86 坂下 雪花(2) 常磐中
8位 16.08 伊藤 優依奈(2) 菰野中
 DNS 木山 日葵(2) 楠中
決勝【中2】 (-2.5)
1位 14.02 西山 真央(2) 富田中
2位 14.11 吉原 虹乃羽(2) 菰野中
3位 14.27 加藤 なのは(2) 山手中
4位 14.30 出口 香莉奈(2) 四日市南中
5位 14.66 光田 妃那(2) 朝日中
6位 14.78 西山 未菜(2) 朝日中
7位 14.78 川﨑 勅羽(2) 常磐中
8位 15.01 加藤 美海(2) 菰野中
予選【中3】 1組 (-2.8)
1位 13.93 古川 瑠菜(3) 山手中
2位 14.19 伊藤 結愛(3) 富田中
3位 14.67 中山 楓(3) 内部中
4位 14.69 米村 美空(3) 菰野中
5位 15.43 田中 絵瑚(3) 楠中
6位 16.54 大﨑 結衣(3) 富田中
 DNS 鳴海 花音(3) 川越中
予選【中3】 2組 (-3.5)
1位 13.71 岡田 望花(3) 菰野中
2位 14.45 中島 佳穂(3) 菰野中
3位 14.65 清水 悠沙(3) YウェルネスC
4位 14.85 中岡 思乃(3) 朝日中
5位 15.24 杉谷 美來(3) 四日市南中
6位 16.03 酒井 理名(3) 川越中
7位 17.04 中村 華恋(3) 山手中
予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 13.78 ネリヤス マリア(3) 内部中
2位 14.11 石垣 葵(3) 山手中
3位 14.45 加美 もも香(3) 四日市南中
4位 14.61 伊藤 心優(3) 川越中
5位 14.93 青山 和心(3) 四日市南中
6位 15.24 糠谷 実咲(3) 山手中
6位 15.24 石川 莉彩奈(3) 朝日中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 13.46 岡田 望花(3) 菰野中
2位 13.92 古川 瑠菜(3) 山手中
3位 14.01 石垣 葵(3) 山手中
4位 14.04 伊藤 結愛(3) 富田中
5位 14.16 ネリヤス マリア(3) 内部中
6位 14.38 中島 佳穂(3) 菰野中
7位 14.41 加美 もも香(3) 四日市南中
8位 14.86 伊藤 心優(3) 川越中
決勝 (-1.6)
1位 29.49 笹山 楓香(3) 内部中
2位 31.06 大井 玲菜(2) 内部中
3位 31.33 有村 奈々(2) 暁中
決勝
1位 2.20.18 研屋 杏虹(1) 川越陸少JH
2位 2.30.62 岩尾 風音(3) 八風中
3位 2.33.42 横井 愛美(3) 朝日中
4位 2.36.37 佐々木 南(3) 朝日中
5位 2.47.99 三木 桃杏(3) 八風中
6位 2.48.64 大澤 真歩(3) 菰野中
7位 2.51.29 小林 由(3) 内部中
8位 3.00.36 稲垣 みなみ(3) 内部中
 DNS 廣瀬 可依(3) 川越中
 DNS 森山 光(3) 山手中
決勝【中1】
1位 2.39.06 水野 花音(1) 川越陸少JH
2位 2.49.35 岩田 未乃梨(1) 楠中
3位 2.50.02 景井 理央(1) 楠中
4位 2.56.63 内田 栞奈(1) 八風中
5位 3.14.54 中易 加怜(1) 山手中
決勝【中2】
1位 2.34.80 平 妃葵(2) 川越陸少JH
2位 2.35.71 中原 凛音(2) YウェルネスC
3位 2.40.16 小宮 彩瑛(2) 菰野中
4位 2.42.22 中原 摩音(2) YウェルネスC
5位 2.49.69 小林 礼奈(2) 川越陸少JH
6位 2.50.51 片山 心寧(2) 川越陸少JH
7位 2.54.64 水谷 愛理(2) 暁中
決勝
1位 5.04.38 渡邉 亜由(2) 川越陸少JH
2位 5.11.29 小野寺 羽音(3) 川越陸少JH
3位 5.11.94 皆川 七奈子(2) 山手中
4位 5.46.61 清水 柊花(3) 菰野中
5位 5.49.48 立木 はな(2) 朝日中
6位 5.52.02 小宮 楓(3) 三浜AC
7位 6.09.69 谷 奏向(3) 菰野中
8位 6.10.54 杉本 美緒(2) 楠中
9位 6.34.03 新村 柑奈(3) 菰野中
 DNS 大森 美羽(3) 菰野中
決勝 (-1.1)
1位 17.87 草野 佑芽(3) 富田中
2位 19.26 相松 優亜(1) HOBO.RC
3位 21.14 因田 凛咲(3) 朝日中
4位 23.15 山本 早咲(3) 朝日中
 DNS 川合 桃香(3) 菰野中
決勝 1組
1位 55.12菰野中
2位 59.16朝日中
決勝 2組
1位 53.04菰野中
2位 53.56山手中
3位 55.49内部中
4位 55.49四日市南中
5位 56.79八風中
6位 57.57富田中
7位 57.76朝日中
決勝
1位 1.38 駒田 夏芽(2) 川越中
2位 1.30 石井 亜侑(3) 山手中
3位 1.25 髙橋 あおい(3) 内部中
 NM 三羽 来実(1) 山手中
決勝
1位 4.25 (-0.7) 岩田 姫來莉(3) 菰野中
2位 4.12 (0.1) 糸数 友結(3) 朝日中
3位 4.10 (0.1) 島林 佑奈(2) 菰野中
4位 3.90 (0.4) 小川 広佳(3) 朝日中
5位 3.88 (1.8) 山田 怜実(3) 内部中
6位 3.80 (-0.3) 小林 稜奈(2) 三浜AC
7位 3.56 (-2.2) 伊達 桃羽(3) 富田中
8位 3.48 (0.6) 庄山 紗耶(3) 内部中
 DNS 稲山 心音(3) 朝日中
決勝【中1】
1位 4.21 (-1.0) 中島 穂々美(1) 菰野中
決勝
1位 7.32 木村 凪沙(2) 朝日中
2位 7.21 落合 樹奈(2) 菰野中
3位 6.20 福本 悠真(2) 朝日中
4位 5.31 澤 結希菜(2) 朝日中
決勝
1位 15.25 酒向 伶(3) 山手中
2位 14.02 服部 結衣花(3) 内部中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.39(2.5) 決勝【中3】
        加藤 准大(3) YウェルネスC
2位 11.63(2.5) 決勝【中3】
        有澤 勇羽(3) DRS
3位 11.66(2.5) 決勝【中3】
        落合 携真(3) YウェルネスC
3位 11.66(2.5) 決勝【中3】
        儀賀 峻磨(3) 内部中
5位 11.68(2.5) 決勝【中3】
        瀧上 煌太(3) 菰野中
6位 11.70(0.0) 予選【中3】 4組
        儀賀 峻磨(3) 内部中
7位 11.74(0.0) 予選【中3】 4組
        落合 携真(3) YウェルネスC
8位 11.78(-1.2) 予選【中3】 3組
        加藤 准大(3) YウェルネスC
9位 11.83(-1.0) 予選【中3】 1組
        有澤 勇羽(3) DRS
10位 11.99(2.5) 決勝【中3】
        前田 莉玖(3) 朝日中
11位 12.00(-2.7) 予選【中3】 2組
        瀧上 煌太(3) 菰野中
12位 12.03(2.5) 決勝【中3】
        内田 伯音(3) 八風中
13位 12.05(2.5) 決勝【中3】
        佐藤 孝志郎(3) 菰野中
14位 12.10(0.0) 予選【中3】 4組
        前田 莉玖(3) 朝日中
15位 12.18(-1.0) 予選【中3】 1組
        内田 伯音(3) 八風中
16位 12.19(0.1) 予選【中2】 3組
        福島 煌牙(2) 山手中
17位 12.23(-1.2) 予選【中3】 3組
        佐藤 孝志郎(3) 菰野中
18位 12.36(-2.7) 予選【中3】 2組
        小林 奏介(3) YウェルネスC
19位 12.37(-0.8) 決勝【中2】
        川合 幸樹(2) 菰野中
20位 12.39(0.2) 予選【中2】 1組
        川合 幸樹(2) 菰野中
21位 12.40(-1.2) 予選【中3】 3組
        久村 悠太(3) 朝日中
21位 12.40(-0.8) 決勝【中2】
        福島 煌牙(2) 山手中
23位 12.52(0.2) 予選【中2】 1組
        河會 大樹(2) 川越中
24位 12.62(-1.0) 予選【中3】 1組
        前田 桧琉(3) 山手中
25位 12.66(0.0) 予選【中3】 4組
        松岡 弦輝(3) 八風中
25位 12.66(-0.8) 決勝【中2】
        河會 大樹(2) 川越中
27位 12.75(-2.7) 予選【中3】 2組
        桒田 優(3) 常磐中
28位 12.76(0.5) 予選【中2】 4組
        松岡 友輝(2) 八風中
29位 12.87(0.0) 予選【中3】 4組
        大久保 遥斗(3) 富田中
30位 12.88(-1.0) 予選【中3】 1組
        濱本 勇太(3) 菰野中
31位 12.89(-2.7) 予選【中3】 2組
        植村 悠生(3) YウェルネスC
32位 12.90(-1.1) 予選【中2】 2組
        白木 晴也(2) 朝日中
32位 12.90(-1.2) 予選【中3】 3組
        井上 高虎(3) 山手中
34位 12.93(0.5) 予選【中2】 4組
        白木 櫂(2) 山手中
35位 12.95(-0.8) 決勝【中2】
        松岡 友輝(2) 八風中
36位 13.01(-0.8) 決勝【中2】
        白木 晴也(2) 朝日中
37位 13.07(-0.8) 決勝【中2】
        白木 櫂(2) 山手中
38位 13.08(0.5) 予選【中2】 4組
        栗田 晴也(2) 朝日中
39位 13.09(0.8) 予選【中1】 4組
        李 東翔(1) 楠中
40位 13.13(-1.1) 予選【中2】 2組
        鄭 明碩(2) 内部中
41位 13.14(-1.1) 予選【中2】 2組
        井爪 翼(2) 常磐中
42位 13.17(-0.8) 決勝【中2】
        鄭 明碩(2) 内部中
43位 13.18(-1.1) 予選【中2】 2組
        塩谷 宏太(2) 常磐中
43位 13.18(0.2) 予選【中2】 1組
        山口 竣平(2) 八風中
45位 13.20(-1.2) 予選【中3】 3組
        水谷 陽向(3) 朝日中
46位 13.22(1.0) 予選【中1】 1組
        横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
47位 13.27(-0.8) 決勝【中2】
        栗田 晴也(2) 朝日中
48位 13.32(0.8) 予選【中1】 2組
        鈴木 淳大(1) 山手中
49位 13.35(0.1) 予選【中2】 3組
        上野 陽葵(2) 山手中
50位 13.38(0.1) 予選【中2】 3組
        早川 奏(2) 常磐中
51位 13.44(-3.9) 決勝【中1】
        李 東翔(1) 楠中
52位 13.48(0.5) 予選【中2】 4組
        森澤 夢斗(2) 八風中
53位 13.53(0.1) 予選【中2】 3組
        寺西 慶(2) 山手中
54位 13.57(0.8) 予選【中1】 4組
        北風 桂樹(1) 八風中
55位 13.59(0.2) 予選【中2】 1組
        舘 琥珀(2) 八風中
56位 13.60(-2.7) 予選【中3】 2組
        八木 愛那斗(3) 菰野中
56位 13.60(0.4) 予選【中1】 5組
        生川 琉斗(1) 菰野中
58位 13.64(0.8) 予選【中1】 4組
        久保田 翔愛(1) 四日市南中
59位 13.66(0.5) 予選【中2】 4組
        中澤 陸斗(2) 暁中
60位 13.76(0.5) 予選【中2】 4組
        小林 高虎(2) 八風中
60位 13.76(-1.1) 予選【中2】 2組
        寺谷 瑛人(2) 常磐中
62位 13.77(-1.1) 予選【中2】 2組
        岩田 碧斗(2) 朝日中
62位 13.77(0.5) 予選【中2】 4組
        吉田 光騎(2) 川越中
64位 13.81(-3.9) 決勝【中1】
        北風 桂樹(1) 八風中
64位 13.81(-2.7) 予選【中3】 2組
        川部 琉成(3) 富田中
66位 13.82(0.8) 予選【中1】 2組
        馬場 俊太朗(1) 菰野中
66位 13.82(0.2) 予選【中2】 1組
        呉宮 桜生(2) 川越中
68位 13.88(-3.9) 決勝【中1】
        横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
68位 13.88(1.0) 予選【中1】 1組
        小林 洋翔(1) 内部中
70位 13.89(-3.9) 決勝【中1】
        鈴木 淳大(1) 山手中
71位 13.97(0.8) 予選【中1】 4組
        清水 麗太郎(1) 四日市南中
72位 14.05(-3.9) 決勝【中1】
        生川 琉斗(1) 菰野中
73位 14.06(0.4) 予選【中1】 5組
        佐藤 陸(1) 菰野中
74位 14.10(-1.1) 予選【中2】 2組
        野﨑 悠太(2) 川越中
75位 14.12(1.0) 予選【中1】 1組
        澤田 來夢(1) 八風中
76位 14.13(-0.1) 予選【中1】 3組
        谷 柑太郎(1) 八風中
77位 14.14(-3.9) 決勝【中1】
        久保田 翔愛(1) 四日市南中
77位 14.14(1.0) 予選【中1】 1組
        清水 叶夢(1) 楠中
77位 14.14(0.5) 予選【中2】 4組
        荒木 脩吾(2) 富田中
80位 14.15(0.0) 予選【中3】 4組
        服部 隼士(3) 山手中
81位 14.16(-3.9) 決勝【中1】
        馬場 俊太朗(1) 菰野中
82位 14.18(0.8) 予選【中1】 4組
        藤井 優斗(1) 菰野中
83位 14.19(-1.2) 予選【中3】 3組
        鈴木 貫太(3) 富田中
84位 14.20(0.0) 予選【中3】 4組
        早川 怜汰(3) 楠中
85位 14.22(-2.7) 予選【中3】 2組
        渡辺 拓也(3) 山手中
86位 14.24(0.1) 予選【中2】 3組
        小坂 煌(2) 八風中
86位 14.24(0.1) 予選【中2】 3組
        波多野 厳(2) 朝日中
88位 14.32(-3.9) 決勝【中1】
        小林 洋翔(1) 内部中
89位 14.33(0.1) 予選【中2】 3組
        河野 壮史(2) 朝日中
90位 14.34(-1.0) 予選【中3】 1組
        岩越 祐樹(3) 朝日中
91位 14.37(0.2) 予選【中2】 1組
        増田 侑聖(2) 八風中
91位 14.37(-0.1) 予選【中1】 3組
        山口 湊也(1) 八風中
93位 14.44(0.1) 予選【中2】 3組
        竹林 睦(2) 三浜AC
93位 14.44(-0.1) 予選【中1】 3組
        九鬼 悠力(1) 山手中
95位 14.45(0.8) 予選【中1】 4組
        南川 翔(1) 八風中
96位 14.47(1.0) 予選【中1】 1組
        山鹿 遥翔(1) 朝日中
97位 14.48(-0.1) 予選【中1】 3組
        小山 広翔(1) 朝日中
98位 14.65(-1.2) 予選【中3】 3組
        柴田 颯良(3) 朝日中
99位 14.69(0.4) 予選【中1】 5組
        中村 海音(1) 内部中
100位 14.77(1.0) 予選【中1】 1組
        山下 陽也(1) 常磐中
101位 14.83(0.5) 予選【中2】 4組
        川田 琥太郎(2) YウェルネスC
102位 14.86(-0.1) 予選【中1】 3組
        鈴木 瀬那(1) 朝日中
103位 14.89(0.8) 予選【中1】 2組
        川端 友稀(1) 朝日中
104位 14.92(0.4) 予選【中1】 5組
        豊島 昊琉(1) 八風中
104位 14.92(0.2) 予選【中2】 1組
        玉腰 颯人(2) 八風中
104位 14.92(0.2) 予選【中2】 1組
        園田 一路(2) 常磐中
107位 14.93(0.8) 予選【中1】 2組
        伊藤 奏輔(1) 菰野中
108位 15.29(1.0) 予選【中1】 1組
        宮田 楓麻(1) YウェルネスC
109位 15.31(0.8) 予選【中1】 2組
        内丸 泰志(1) 八風中
110位 15.63(0.8) 予選【中1】 2組
        櫻井 一彩(1) 常磐中
111位 15.66(1.0) 予選【中1】 1組
        亀谷 旭(1) 常磐中
112位 15.81(0.8) 予選【中1】 4組
        伊藤 蒼空(1) 常磐中
113位 16.14(0.4) 予選【中1】 5組
        入江 悠生(1) 常磐中
114位 16.67(-0.1) 予選【中1】 3組
        松永 立樹(1) 楠中
115位 19.45(0.8) 予選【中1】 2組
        真野 宗佑(1) 川越中
ランキング
1位 24.23(-2.1) 決勝
        諸岡 翔(3) 八風中
2位 24.76(-2.1) 決勝
        木村 紀彦(3) 八風中
3位 24.78(-2.1) 決勝
        中瀬 広基(3) 菰野中
4位 28.27(-2.1) 決勝
        服部 稜(3) 暁中
ランキング
1位 58.25 決勝
        清水 波瑠(3) 八風中
2位 61.25 決勝
        瀬古 渚音(3) 楠中
3位 62.07 決勝
        奥田 祥成(3) 朝日中
4位 63.72 決勝
        森 琥太郎(3) 常磐中
5位 66.33 決勝
        土屋 雅義(2) 朝日中
6位 66.66 決勝
        清水 駿(3) 朝日中
ランキング
1位 2.04.56 タイムレース 1組
        岡﨑 葵(3) 菰野中
2位 2.06.36 タイムレース 1組
        稲田 想大(3) 山手中
3位 2.11.96 タイムレース 1組
        柴田 昇英(3) 菰野中
4位 2.12.37 タイムレース 3組
        和田 真透(3) 四日市南中
5位 2.14.39 タイムレース 1組
        菅原 隼翔(3) 楠中
6位 2.15.01 タイムレース 2組
        小山 柳雅(3) 富田中
7位 2.15.39 タイムレース 1組
        加藤 楓磨(3) 内部中
8位 2.15.78 タイムレース 2組
        山本 倖聖(3) 朝日中
9位 2.16.80 タイムレース 1組
        萩 洸太(3) 菰野中
10位 2.18.64 タイムレース 1組
        伊藤 亮健(3) 朝日中
11位 2.19.74 タイムレース 1組
        伊藤 潤(3) 川越陸少JH
12位 2.22.30 タイムレース 2組
        今村 朔也(3) 内部中
13位 2.24.50 タイムレース 2組
        田中 翔也(3) 内部中
14位 2.28.12 タイムレース 3組
        鎌田 倫太朗(3) 四日市南中
15位 2.28.95 タイムレース 3組
        増田 和也(3) 常磐中
16位 2.31.84 タイムレース 3組
        福田 拳士(2) 常磐中
17位 2.38.10 タイムレース 2組
        栗林 倖基(3) 朝日中
18位 2.40.90 タイムレース 3組
        泉 直秀(3) 常磐中
19位 2.41.53 タイムレース 3組
        伊藤 州(3) 朝日中
ランキング
1位 4.31.36 タイムレース【中2】 1組
        川村 成海(2) 川越陸少JH
2位 4.34.63 タイムレース【中1】 1組
        安藤 和真(1) YウェルネスC
2位 4.34.63 タイムレース【中2】 1組
        伊藤 秀馬(2) 富田中
4位 4.34.81 タイムレース【中1】 1組
        星野 駿人(1) 川越陸少JH
5位 4.37.41 タイムレース【中1】 1組
        瀬古 一心(1) 菰野中
6位 4.37.81 タイムレース【中2】 1組
        野上 祐伸(2) 四日市南中
7位 4.38.00 タイムレース【中2】 1組
        池田 大裕(2) 八風中
8位 4.42.42 タイムレース【中2】 1組
        斉藤 創(2) 富田中
9位 4.43.50 タイムレース【中1】 3組
        加田 蒼(1) 楠中
10位 4.45.61 タイムレース【中2】 1組
        西野 空楽(2) 内部中
11位 4.45.77 タイムレース【中1】 1組
        玉井 悠斗(1) 四日市南中
12位 4.46.34 タイムレース【中1】 1組
        松岡 将誠(1) YウェルネスC
13位 4.46.70 タイムレース【中2】 1組
        神谷 琉生(2) YウェルネスC
14位 4.49.21 タイムレース【中2】 1組
        尾崎 巧(2) YウェルネスC
15位 4.49.52 タイムレース【中1】 1組
        服部 凉大(1) 川越陸少JH
16位 4.52.03 タイムレース【中2】 2組
        馬庭 康輔(2) YウェルネスC
17位 4.52.36 タイムレース【中2】 1組
        新里 琉愛(2) 菰野中
18位 4.54.12 タイムレース【中1】 1組
        吉野 絢信(1) 菰野中
19位 4.57.37 タイムレース【中2】 2組
        上原 翔馬(2) 四日市南中
20位 5.00.39 タイムレース【中2】 2組
        牛島 蒼太(2) 楠中
21位 5.00.55 タイムレース【中1】 1組
        飯田 涼太郎(1) 川越陸少JH
22位 5.01.91 タイムレース【中1】 1組
        桂木 悠成(1) 四日市南中
23位 5.04.08 タイムレース【中1】 1組
        渡邉 拓真(1) 四日市南中
24位 5.09.78 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 洸太(1) YウェルネスC
25位 5.10.28 タイムレース【中1】 1組
        岡島 稜(1) 八風中
26位 5.13.09 タイムレース【中1】 2組
        小田 峻太郎(1) 内部中
27位 5.15.50 タイムレース【中2】 2組
        早川 依吹(2) 川越中
28位 5.15.56 タイムレース【中1】 1組
        山下 陽南太(1) 菰野中
29位 5.17.32 タイムレース【中1】 1組
        小宮 幹太(1) 三浜AC
30位 5.19.76 タイムレース【中1】 2組
        谷川 空大(1) 楠中
31位 5.24.18 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 春弥(1) YウェルネスC
32位 5.25.95 タイムレース【中1】 2組
        坂田 愛将(1) 三浜AC
33位 5.26.21 タイムレース【中2】 2組
        小﨑 瑛太(2) 菰野中
34位 5.27.01 タイムレース【中1】 2組
        小林 慶信(1) DRS
35位 5.27.14 タイムレース【中1】 2組
        笹井 悠吾(1) 朝日中
36位 5.29.29 タイムレース【中1】 2組
        今村 優成(1) 三浜AC
37位 5.33.47 タイムレース【中2】 2組
        石川 奏(2) 常磐中
38位 5.39.38 タイムレース【中1】 2組
        伊東 煌斗(1) 内部中
39位 5.41.26 タイムレース【中1】 2組
        川添 晃暉(1) 内部中
40位 5.41.56 タイムレース【中1】 2組
        山元 康雅(1) 朝日中
41位 5.42.54 タイムレース【中1】 2組
        清水 佑真(1) 内部中
42位 5.44.02 タイムレース【中1】 2組
        木下 翔惺(1) 四日市南中
43位 5.49.44 タイムレース【中1】 3組
        堀内 颯真(1) 八風中
44位 5.50.41 タイムレース【中1】 3組
        伊藤 律揮(1) 内部中
45位 5.50.46 タイムレース【中1】 3組
        笹山 颯太(1) 内部中
46位 5.50.92 タイムレース【中2】 2組
        井口 侑生(2) 四日市南中
47位 5.56.43 タイムレース【中1】 3組
        諸岡 知樹(1) 八風中
48位 5.58.70 タイムレース【中1】 3組
        増田 和航(1) 四日市南中
49位 6.00.91 タイムレース【中1】 2組
        加藤 綾人(1) 川越陸少JH
50位 6.03.19 タイムレース【中1】 3組
        田中 楓人(1) 常磐中
51位 6.04.55 タイムレース【中1】 3組
        篠田 福朗(1) 朝日中
52位 6.09.53 タイムレース【中1】 3組
        福村 航大(1) 朝日中
53位 6.10.86 タイムレース【中1】 3組
        木下 颯人(1) 四日市南中
54位 6.39.03 タイムレース【中1】 3組
        森田 莉翔(1) 常磐中
55位 6.42.50 タイムレース【中1】 3組
        中田 智也(1) 常磐中
56位 7.11.01 タイムレース【中2】 2組
        水野 翔太(2) 四日市南中
ランキング
1位 9.36.42 決勝
        眞岩 大我(3) 川越陸少JH
2位 9.39.81 決勝
        杉村 亮太(3) YウェルネスC
3位 10.17.66 決勝
        佐々木 勝紀(3) 菰野中
4位 10.48.46 決勝
        佐藤 綾人(2) 朝日中
5位 11.05.56 決勝
        長坂 海星(3) 朝日中
ランキング
1位 19.51(-1.6) 決勝
        増田 颯斗(3) 常磐中
2位 20.97(-1.6) 決勝
        片野 拓実(3) 常磐中
ランキング
1位 50.96 決勝
       菰野中
2位 52.56 決勝
       山手中
3位 52.65 決勝
       四日市南中
4位 53.44 決勝
       朝日中
5位 55.91 決勝
       常磐中
ランキング
1位 1.37.76 決勝
       菰野中
2位 1.38.81 決勝
       内部中
3位 1.39.40 決勝
       八風中
4位 1.42.15 決勝
       山手中
5位 1.44.94 決勝
       朝日中
6位 1.46.83 決勝
       常磐中
ランキング
1位 5.99(2.5) 決勝
        大原 隆誠(3) 内部中
2位 5.81(1.7) 決勝
        河原﨑 太一(3) 楠中
3位 5.73(2.2) 決勝
        鈴木 那央(3) 内部中
4位 5.65(4.7) 決勝
        小田 晃太郎(3) 内部中
4位 5.65(2.4) 決勝
        若林 吹(3) 菰野中
6位 5.31(1.5) 決勝
        伊藤 碧希(2) HOBO.RC
7位 5.22(0.9) 決勝
        松岡 晄(3) 山手中
8位 5.04(1.6) 決勝
        児島 在史(2) 菰野中
9位 4.90(2.9) 決勝
        堀木 優雅(2) 菰野中
10位 4.04(5.2) 決勝【中1】
        伊藤 啓すけ(1) 菰野中
11位 3.51(-0.5) 決勝【中1】
        岡 大翔(1) 朝日中
12位 3.14(2.7) 決勝
        中村 翼(1) 常磐中
ランキング
1位 8.34 決勝【中1】
        横張 圭(1) 内部中
2位 8.22 決勝【中1】
        中野 瑛心(1) 内部中
3位 7.62 決勝【中1】
        岡田 眞宗(1) 八風中
4位 7.34 決勝
        米満 隼都(2) 朝日中
5位 5.81 決勝
        宇佐美 陽大(2) 八風中
ランキング
1位 13.46(-1.4) 決勝【中3】
        岡田 望花(3) 菰野中
2位 13.64(-0.8) 予選【中1】 2組
        松井 優月(1) 菰野中
3位 13.71(-3.5) 予選【中3】 2組
        岡田 望花(3) 菰野中
4位 13.78(-1.7) 予選【中3】 3組
        ネリヤス マリア(3) 内部中
5位 13.83(0.6) 予選【中2】 3組
        出口 香莉奈(2) 四日市南中
6位 13.92(-1.4) 決勝【中3】
        古川 瑠菜(3) 山手中
7位 13.93(1.7) 予選【中2】 1組
        吉原 虹乃羽(2) 菰野中
7位 13.93(-2.8) 予選【中3】 1組
        古川 瑠菜(3) 山手中
9位 13.94(0.6) 予選【中2】 3組
        加藤 なのは(2) 山手中
10位 13.96(-2.4) 決勝【中1】
        松井 優月(1) 菰野中
11位 14.01(0.7) 予選【中2】 2組
        西山 真央(2) 富田中
11位 14.01(-1.4) 決勝【中3】
        石垣 葵(3) 山手中
13位 14.02(-2.5) 決勝【中2】
        西山 真央(2) 富田中
14位 14.04(-1.4) 決勝【中3】
        伊藤 結愛(3) 富田中
15位 14.11(-2.5) 決勝【中2】
        吉原 虹乃羽(2) 菰野中
15位 14.11(-1.7) 予選【中3】 3組
        石垣 葵(3) 山手中
17位 14.16(-1.4) 決勝【中3】
        ネリヤス マリア(3) 内部中
18位 14.19(-2.8) 予選【中3】 1組
        伊藤 結愛(3) 富田中
19位 14.22(2.1) 予選【中1】 3組
        岡橋 里華(1) 八風中
20位 14.27(-2.5) 決勝【中2】
        加藤 なのは(2) 山手中
21位 14.29(0.4) 予選【中1】 1組
        松岡 由菜(1) 菰野中
22位 14.30(-2.5) 決勝【中2】
        出口 香莉奈(2) 四日市南中
23位 14.38(-1.4) 決勝【中3】
        中島 佳穂(3) 菰野中
24位 14.39(0.4) 予選【中1】 1組
        永井 りょう(1) 四日市南中
25位 14.40(0.7) 予選【中2】 2組
        西山 未菜(2) 朝日中
25位 14.40(2.1) 予選【中1】 3組
        八木 沙愛耶(1) 菰野中
27位 14.41(-1.4) 決勝【中3】
        加美 もも香(3) 四日市南中
27位 14.41(0.6) 予選【中2】 3組
        光田 妃那(2) 朝日中
29位 14.45(-1.7) 予選【中3】 3組
        加美 もも香(3) 四日市南中
29位 14.45(-3.5) 予選【中3】 2組
        中島 佳穂(3) 菰野中
31位 14.61(-1.7) 予選【中3】 3組
        伊藤 心優(3) 川越中
32位 14.62(0.7) 予選【中2】 2組
        川﨑 勅羽(2) 常磐中
33位 14.65(-3.5) 予選【中3】 2組
        清水 悠沙(3) YウェルネスC
34位 14.66(1.7) 予選【中2】 1組
        加藤 美海(2) 菰野中
34位 14.66(-2.5) 決勝【中2】
        光田 妃那(2) 朝日中
36位 14.67(-2.8) 予選【中3】 1組
        中山 楓(3) 内部中
36位 14.67(-2.4) 決勝【中1】
        岡橋 里華(1) 八風中
38位 14.69(-2.8) 予選【中3】 1組
        米村 美空(3) 菰野中
39位 14.76(-2.4) 決勝【中1】
        松岡 由菜(1) 菰野中
40位 14.78(-2.5) 決勝【中2】
        川﨑 勅羽(2) 常磐中
40位 14.78(-2.5) 決勝【中2】
        西山 未菜(2) 朝日中
42位 14.79(0.6) 予選【中2】 3組
        武藤 希弥(2) 暁中
42位 14.79(-2.4) 決勝【中1】
        永井 りょう(1) 四日市南中
42位 14.79(0.7) 予選【中2】 2組
        伊藤 夕葵(2) 菰野中
45位 14.85(2.1) 予選【中1】 3組
        山本 莉礼(1) 四日市南中
45位 14.85(-3.5) 予選【中3】 2組
        中岡 思乃(3) 朝日中
47位 14.86(-1.4) 決勝【中3】
        伊藤 心優(3) 川越中
48位 14.88(1.7) 予選【中2】 1組
        力丸 七海(2) 山手中
49位 14.93(-1.7) 予選【中3】 3組
        青山 和心(3) 四日市南中
50位 14.97(2.1) 予選【中1】 3組
        中島 亜瞳(1) 菰野中
51位 15.01(1.7) 予選【中2】 1組
        堀内 ゆな(2) 菰野中
51位 15.01(-2.5) 決勝【中2】
        加藤 美海(2) 菰野中
53位 15.04(0.7) 予選【中2】 2組
        吉岡 里菜(2) 朝日中
54位 15.16(-0.8) 予選【中1】 2組
        岡田 彩花(1) 菰野中
55位 15.24(-1.7) 予選【中3】 3組
        糠谷 実咲(3) 山手中
55位 15.24(-3.5) 予選【中3】 2組
        杉谷 美來(3) 四日市南中
55位 15.24(-1.7) 予選【中3】 3組
        石川 莉彩奈(3) 朝日中
58位 15.30(-2.4) 決勝【中1】
        八木 沙愛耶(1) 菰野中
59位 15.38(2.1) 予選【中1】 3組
        坂倉 希咲(1) 楠中
60位 15.43(-2.8) 予選【中3】 1組
        田中 絵瑚(3) 楠中
60位 15.43(1.7) 予選【中2】 1組
        谷口 莉里(2) 内部中
62位 15.44(0.6) 予選【中2】 3組
        中森 あかり(2) 楠中
63位 15.50(0.7) 予選【中2】 2組
        進士 蘭(2) 菰野中
64位 15.52(0.4) 予選【中1】 1組
        中村 莉緒(1) 山手中
65位 15.53(1.7) 予選【中2】 1組
        中島 星七(2) 八風中
66位 15.60(-0.8) 予選【中1】 2組
        合田 紗彩(1) 朝日中
67位 15.62(-2.4) 決勝【中1】
        中島 亜瞳(1) 菰野中
68位 15.63(1.7) 予選【中2】 1組
        森山 小遥(2) 朝日中
69位 15.64(-2.4) 決勝【中1】
        岡田 彩花(1) 菰野中
70位 15.66(0.6) 予選【中2】 3組
        坂倉 柚葉(2) 楠中
71位 15.68(-2.4) 決勝【中1】
        山本 莉礼(1) 四日市南中
72位 15.69(0.4) 予選【中1】 1組
        濱本 愛菜(1) 菰野中
73位 15.72(-0.8) 予選【中1】 2組
        鳥羽 彩椰伽(1) 常磐中
74位 15.76(0.4) 予選【中1】 1組
        正野 美羽(1) 四日市南中
75位 15.81(0.4) 予選【中1】 1組
        伊藤 夢彩(1) 菰野中
76位 15.84(1.7) 予選【中2】 1組
        筒井 心桜(2) 菰野中
77位 15.85(-0.8) 予選【中1】 2組
        内山 百椛(1) 楠中
78位 15.86(0.6) 予選【中2】 3組
        坂下 雪花(2) 常磐中
79位 16.01(2.1) 予選【中1】 3組
        國陶 紗希(1) 朝日中
80位 16.03(1.7) 予選【中2】 1組
        竹野 友彩(2) 内部中
80位 16.03(-3.5) 予選【中3】 2組
        酒井 理名(3) 川越中
82位 16.08(0.6) 予選【中2】 3組
        伊藤 優依奈(2) 菰野中
83位 16.54(-2.8) 予選【中3】 1組
        大﨑 結衣(3) 富田中
84位 17.04(-3.5) 予選【中3】 2組
        中村 華恋(3) 山手中
85位 17.33(0.4) 予選【中1】 1組
        廣森 優杏(1) 菰野中
86位 17.60(-0.8) 予選【中1】 2組
        稲垣 そよ(1) 四日市南中
ランキング
1位 29.49(-1.6) 決勝
        笹山 楓香(3) 内部中
2位 31.06(-1.6) 決勝
        大井 玲菜(2) 内部中
3位 31.33(-1.6) 決勝
        有村 奈々(2) 暁中
ランキング
1位 2.20.18 決勝
        研屋 杏虹(1) 川越陸少JH
2位 2.30.62 決勝
        岩尾 風音(3) 八風中
3位 2.33.42 決勝
        横井 愛美(3) 朝日中
4位 2.34.80 決勝【中2】
        平 妃葵(2) 川越陸少JH
5位 2.35.71 決勝【中2】
        中原 凛音(2) YウェルネスC
6位 2.36.37 決勝
        佐々木 南(3) 朝日中
7位 2.39.06 決勝【中1】
        水野 花音(1) 川越陸少JH
8位 2.40.16 決勝【中2】
        小宮 彩瑛(2) 菰野中
9位 2.42.22 決勝【中2】
        中原 摩音(2) YウェルネスC
10位 2.47.99 決勝
        三木 桃杏(3) 八風中
11位 2.48.64 決勝
        大澤 真歩(3) 菰野中
12位 2.49.35 決勝【中1】
        岩田 未乃梨(1) 楠中
13位 2.49.69 決勝【中2】
        小林 礼奈(2) 川越陸少JH
14位 2.50.02 決勝【中1】
        景井 理央(1) 楠中
15位 2.50.51 決勝【中2】
        片山 心寧(2) 川越陸少JH
16位 2.51.29 決勝
        小林 由(3) 内部中
17位 2.54.64 決勝【中2】
        水谷 愛理(2) 暁中
18位 2.56.63 決勝【中1】
        内田 栞奈(1) 八風中
19位 3.00.36 決勝
        稲垣 みなみ(3) 内部中
20位 3.14.54 決勝【中1】
        中易 加怜(1) 山手中
ランキング
1位 5.04.38 決勝
        渡邉 亜由(2) 川越陸少JH
2位 5.11.29 決勝
        小野寺 羽音(3) 川越陸少JH
3位 5.11.94 決勝
        皆川 七奈子(2) 山手中
4位 5.46.61 決勝
        清水 柊花(3) 菰野中
5位 5.49.48 決勝
        立木 はな(2) 朝日中
6位 5.52.02 決勝
        小宮 楓(3) 三浜AC
7位 6.09.69 決勝
        谷 奏向(3) 菰野中
8位 6.10.54 決勝
        杉本 美緒(2) 楠中
9位 6.34.03 決勝
        新村 柑奈(3) 菰野中
ランキング
1位 17.87(-1.1) 決勝
        草野 佑芽(3) 富田中
2位 19.26(-1.1) 決勝
        相松 優亜(1) HOBO.RC
3位 21.14(-1.1) 決勝
        因田 凛咲(3) 朝日中
4位 23.15(-1.1) 決勝
        山本 早咲(3) 朝日中
ランキング
1位 53.04 決勝 2組
       菰野中
2位 53.56 決勝 2組
       山手中
3位 55.12 決勝 1組
       菰野中
4位 55.49 決勝 2組
       内部中
4位 55.49 決勝 2組
       四日市南中
6位 56.79 決勝 2組
       八風中
7位 57.57 決勝 2組
       富田中
8位 57.76 決勝 2組
       朝日中
9位 59.16 決勝 1組
       朝日中
ランキング
1位 1.38 決勝
        駒田 夏芽(2) 川越中
2位 1.30 決勝
        石井 亜侑(3) 山手中
3位 1.25 決勝
        髙橋 あおい(3) 内部中
ランキング
1位 4.25(-0.7) 決勝
        岩田 姫來莉(3) 菰野中
2位 4.21(-1.0) 決勝【中1】
        中島 穂々美(1) 菰野中
3位 4.12(0.1) 決勝
        糸数 友結(3) 朝日中
4位 4.10(0.1) 決勝
        島林 佑奈(2) 菰野中
5位 3.90(0.4) 決勝
        小川 広佳(3) 朝日中
6位 3.88(1.8) 決勝
        山田 怜実(3) 内部中
7位 3.80(-0.3) 決勝
        小林 稜奈(2) 三浜AC
8位 3.56(-2.2) 決勝
        伊達 桃羽(3) 富田中
9位 3.48(0.6) 決勝
        庄山 紗耶(3) 内部中
ランキング
1位 7.32 決勝
        木村 凪沙(2) 朝日中
2位 7.21 決勝
        落合 樹奈(2) 菰野中
3位 6.20 決勝
        福本 悠真(2) 朝日中
4位 5.31 決勝
        澤 結希菜(2) 朝日中
ランキング
1位 15.25 決勝
        酒向 伶(3) 山手中
2位 14.02 決勝
        服部 結衣花(3) 内部中

コメント