松阪選手権陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、松阪選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

松阪選手権陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2022年7月31日

予選 1組 (-1.9)
1位 12.04 近藤 巧望(2) いなべ総合学園高
2位 12.32 松本 龍之介(2) 津西高
3位 12.52 大西 侑透(1) 松阪工高
4位 13.62 浅生 人愛(1) 久居農林高
 DNS 永井 滉大(2) 高田高
 DNS 中東 大輔(2) 京産大
 DNS 中桐 佳彦:三重陸協
 DNS 佐藤 響(1) 三重高
予選 2組 (0.3)
1位 11.01 佐々木 薫(3) 尾鷲高
2位 11.53 山口 史人:シンフォニア
3位 11.77 伊藤 奏都(2) 津東高
4位 12.26 伊藤 大遥(1) 津西高
5位 12.40 城田 悠佑(1) いなべ総合学園高
6位 12.92 出口 嵐丸(1) 宇治山田高
7位 13.04 谷口 大和(1) 明野高
8位 13.20 久木 涼介(1) 久居高
予選 3組 (-1.7)
1位 10.93 松月 柊来(4) 皇学館大
2位 11.73 山西 孝典:熊野RC
3位 11.83 前川 真誉(1) 津西高
4位 11.87 野村 吏市(1) 鳥羽高
5位 12.47 池山 佑斗:シンフォニア
6位 12.80 福西 知哉(2) 松阪高
7位 13.87 オソリオ ユウキ(2) 伊勢学園高
 DNS 松下 純弥(2) 三重高
予選 4組 (-1.7)
1位 11.27 大川 祥太(1) 近大
2位 11.80 川端 藍斗(1) 尾鷲高
3位 11.94 佐野 怜央(1) 三重高
4位 12.39 村田 侑斗(2) 津東高
5位 13.46 岸本 快大(1) 津西高
 DNS 伊藤 悠汰(3) いなべ総合学園高
 DNS 富岡 凛太郎(1) 京産大
予選 5組 (0.7)
1位 10.90 笠原 真綾:教員AC
2位 11.80 渡壁 響希(2) 久居高
3位 12.05 田中 翔(2) 津西高
4位 12.49 中村 涼空(2) 明野高
5位 12.58 小林 伸之輔(1) 三重高
6位 14.26 鈴木 颯太(2) 久居農林高
 DNS 山口 朔矢(1) 高田高
予選 6組 (-0.6)
1位 11.53 堤 勇翔(2) 三重高
2位 11.83 森本 雄登(2) 松阪高
3位 12.44 藤巻 拓真(2) 津西高
4位 12.98 杉山 聖岳(1) 尾鷲高
5位 13.20 矢口 海音(1) いなべ総合学園高
6位 13.51 山本 唯斗(1) 明野高
 DNS 中垣内 太智(2) 筑波大
 DNS 小坂 皇雅(1) 松阪工高
予選 7組 (0.5)
1位 11.04 杉本 慶士(3) 三重高
2位 11.21 越川 陽向(1) 皇学館大
3位 11.71 別所 樹(1) 津西高
4位 12.34 中村 奏斗(2) 松阪工高
5位 12.80 西村 隆之介(1) 高田高
6位 12.90 岡崎 桐吾(1) 宇治山田高
7位 13.06 東 明日珈(1) 鳥羽高
8位 13.56 蒔田 祥大:NAC
予選 8組 (-1.3)
1位 11.56 小川 碧斗(1) 津西高
2位 11.87 吉沢 凛太(2) 尾鷲高
3位 12.10 浜口 愛翔(3) いなべ総合学園高
4位 12.22 山崎 理生(1) 宇治山田高
 DNS 藤原 光汰(2) 三重高
 DNS 片山 敬汰(3) 志摩高
 DNS 鈴木 悠世(1) 津東高
予選 9組 (-0.2)
1位 11.39 瀬古 陸斗(1) 近大
2位 12.25 三浦 翔雅(3) いなべ総合学園高
3位 12.56 豊田 悠介(1) 津東高
4位 12.70 南林 龍騎(1) 久居農林高
5位 12.84 深井 滉生(2) 津西高
6位 13.40 浜田 珊瑚(1) 明野高
 DNS 藤原 大樹:三重陸協
 DNS 森田 倖世(1) 三重高
予選 10組 (-1.6)
1位 11.51 出口 貴大:三重マスターズ
2位 11.63 矢尾 幸樹(2) 三重高
3位 12.17 三宅 風徹(2) 松阪高
4位 12.74 松本 晴登(1) 津東高
5位 12.76 奥村 政哉(2) 尾鷲高
6位 13.19 谷川 弦希(1) 英心高
 DNS 奥野 芳希:JAC EAST Ⅱ
 DNS 小倉 晴斗(2) いなべ総合学園高
予選 11組 (-3.1)
1位 11.73 上山 竜輝(3) 三重高
2位 12.31 若林 正文:熊野RC
3位 12.33 富谷 勇太(2) いなべ総合学園高
4位 12.98 長谷川 寛人(1) 高田高
5位 13.09 佐脇 陽斗(1) 津西高
6位 13.28 小寺 基云(2) 尾鷲高
 DNS 古尾 洸介(3) 皇学館大
 DNS 竹内 正人:三重マスターズ
予選 12組 (-0.4)
1位 11.52 山下 慶(2) 尾鷲高
2位 12.09 山本 幸輝(2) 宇治山田高
3位 12.57 岩田 悠佑(1) 津東高
4位 13.16 上田 悠翔(1) 高田高
5位 13.30 山名 将生(1) 明野高
 DNS 折戸 瀬名(1) いなべ総合学園高
 DNS 大久保 航平(3) 皇学館大
 DNS 宮本 耀大(2) 津西高
予選 13組 (1.8)
1位 11.47 伴 優英(2) 高田高
2位 11.96 伊藤 愛斗(3) 皇学館大
3位 12.46 奥田 智也(2) 久居高
4位 12.57 奥山 陽太(1) 津東高
5位 12.84 向井 新汰(1) 松阪高
6位 13.11 高士 将来(1) 久居農林高
 DNS 木村 心童(1) 津西高
 DNS 石原 愛翔(2) いなべ総合学園高
決勝 (-2.2)
1位 10.94 笠原 真綾:教員AC
2位 10.94 佐々木 薫(3) 尾鷲高
3位 10.99 松月 柊来(4) 皇学館大
4位 11.04 杉本 慶士(3) 三重高
5位 11.21 大川 祥太(1) 近大
6位 11.21 越川 陽向(1) 皇学館大
7位 11.64 伴 優英(2) 高田高
 DNS 瀬古 陸斗(1) 近大
予選【小学】 1組 (0.3)
1位 14.63 松本 千種(6) 多気RC
2位 15.33 鈴木 蕾颯(6) URC
3位 15.62 前川 遼太郎(6) 松阪走塾
4位 16.52 浜野 陽太(5) 多気RC
5位 17.10 大滝 康太(6) 大台陸上ク
6位 18.22 伊藤 健悟(5) 明和陸上
 DNS 渡辺 智稀(5) 松阪走塾
予選【小学】 2組 (-2.1)
1位 14.35 大西 咲太朗(6) 明和陸上
2位 14.54 神成 想晴(5) URC
3位 15.52 井上 創介(6) 多気RC
4位 15.54 堀江 涼介(5) 大台陸上ク
5位 15.67 若松 虎夏(6) 松阪走塾
6位 16.20 森川 龍征(5) 明和陸上
7位 17.77 山本 空(6) 松阪走塾
予選【小学】 3組 (-2.4)
1位 15.20 倉地 柊成(6) URC
2位 15.74 大塚 巧都(5) 松阪走塾
3位 16.88 積木 笙真(6) 大台陸上ク
4位 18.36 中森 悠斗(5) 松阪走塾
 DNS 倉口 秀梧(6) 明和陸上
 DNS 岡島 悠太(6) 多気RC
予選【小学】 4組 (0.8)
1位 14.74 伊藤 蓮(6) 松阪走塾
2位 15.07 中村 勝音(6) 松阪走塾
3位 16.12 山田 悠斗(6) 多気RC
4位 16.14 晒木 諒音(6) 松阪走塾
5位 17.16 高松 周太郎(6) 多気RC
6位 18.22 田中 快汰(5) 多気RC
予選【小学】 5組 (-0.6)
1位 14.23 富山 大翔(6) 松阪走塾
2位 14.55 福島 遥斗(6) 明和陸上
3位 17.17 加藤 聡志(5) 多気RC
4位 19.01 樋口 蒼志(6) 明和陸上
 DNS 田中 遥光(6) 松阪走塾
 DNS 榊原 夢生(6) 明和陸上
予選【小学】 6組 (0.0)
1位 14.66 見永 颯陽(6) 松阪走塾
2位 14.88 湊 理雄(6) 松阪走塾
3位 15.44 本間 青嗣(5) 多気RC
4位 15.72 松本 大輝(6) 大台陸上ク
5位 16.61 垣内 琉(5) URC
6位 16.63 坂口 翔央(6) URC
 DNS 世古口 大我(6) 明和陸上
予選【小学】 7組 (-3.2)
1位 14.51 近藤 蒼真(6) 多気RC
2位 15.22 積木 大和(6) 大台陸上ク
3位 15.74 庄司 大峨(6) 松阪走塾
4位 15.75 松尾 朋輝(6) 松阪走塾
5位 16.90 中村 拓海(6) 多気RC
6位 17.34 高木 海波(6) 明和陸上
 DNS 奥田 蒼士(6) URC
予選【小学】 8組 (-1.3)
1位 15.38 村田 絆(6) 松阪走塾
2位 15.49 前川 陸翔(6) 大台陸上ク
3位 16.28 田中 翔大(6) 明和陸上
4位 16.69 前田 尚希(6) 松阪走塾
5位 17.73 橋本 英龍(5) 多気RC
6位 18.91 柳田 青志朗(5) 松阪走塾
決勝【小学】 (-1.1)
1位 14.28 富山 大翔(6) 松阪走塾
2位 14.35 近藤 蒼真(6) 多気RC
3位 14.60 見永 颯陽(6) 松阪走塾
4位 14.61 大西 咲太朗(6) 明和陸上
5位 14.70 伊藤 蓮(6) 松阪走塾
6位 14.74 福島 遥斗(6) 明和陸上
7位 14.85 神成 想晴(5) URC
8位 14.99 松本 千種(6) 多気RC
予選【中学】 1組 (0.5)
1位 12.42 権田 一洋(3) 松阪中部中
2位 12.65 吉田 資英(3) 大安中
3位 12.75 長谷川 斗麻(3) 久保中
4位 12.90 青井 智哉(2) 陵成中
5位 13.27 今村 聖羅(1) 殿町中
6位 13.92 東 寛大(1) 南勢中
 DNS 木下 創介(3) 大台陸上ク
 DNS 水野 凌太(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 2組 (-2.3)
1位 12.32 武市 直仁(2) 殿町中
2位 13.28 羽根 将来豊(3) 南勢中
3位 13.74 永井 智也(2) 陵成中
4位 14.17 大川 蓮王(2) 明和中
5位 15.04 中野 僚之助(1) 久保中
 DNS 佐藤 大瑚(1) 松阪三雲中
 DNS 岡本 大輝(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 3組 (-0.6)
1位 12.46 西井 大耀(3) 久保中
2位 13.01 小林 駿斗(2) 松阪中部中
3位 13.34 磯田 悠斗(1) 松阪三雲中
4位 13.64 大滝 翔唯(2) 大台陸上ク
5位 14.01 桝本 清示(1) 熊野RC
6位 14.98 伊藤 颯大(1) 久居西中
7位 16.17 島 歩夢(1) 明和中
 DNS 武田 一慶(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 4組 (-2.0)
1位 12.27 中村 祉貴(3) 玉城中
2位 12.30 森 健太(3) 陵成中
3位 12.60 木下 友護(1) 大台陸上ク
4位 12.60 深江 諒磨(1) 多気中
5位 12.83 安濃 慶倖(3) 松阪西中
6位 13.13 山門 龍馬(3) 松阪三雲中
7位 15.45 山本 健太郎(1) 殿町中
 DNS 田辺 瞭(2) 光風中
予選【中学】 5組 (-1.6)
1位 12.81 扇田 宗青(3) 多気中
2位 13.17 西 龍健(2) 紀北中
3位 13.63 大本 滉仁(2) 久保中
4位 13.95 石過 亮生(2) 松阪三雲中
5位 14.03 前川 希星(3) 久居西中
 DNS 奥村 侑揮(1) 松阪中部中
 DNS 大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
 DNS 村井 雷琉(1) 桜浜中
予選【中学】 6組 (-2.3)
1位 12.58 高山 和也(3) 多気中
2位 12.91 本夛 勇翔(2) 陵成中
3位 13.39 樋口 聖真(3) 大安中
4位 14.15 倉田 海勢(2) 殿町中
5位 14.39 前田 類(1) 志摩中
6位 15.51 木下 創介(1) 明和中
 DNS 井村 光之介(1) 伊勢城田中
 DNS 松田 龍翔(2) 玉城中
予選【中学】 7組 (-0.3)
1位 12.24 米川 浩叶(3) 松阪三雲中
2位 12.56 辻井 徠斗(3) 久保中
3位 12.94 中村 恵太郎(1) 西橋内中
4位 13.30 杉本 知環(3) 陵成中
5位 13.63 宮脇 里空(2) 大台陸上ク
6位 14.20 根来 空良(2) 紀北中
 DNS 宮本 蒼空(3) 伊勢城田中
 DNS 水野 立暉(3) 松阪嬉野中
予選【中学】 8組 (-2.0)
1位 12.53 谷奥 珀玖(3) 多気中
2位 14.13 伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
3位 14.16 吉永 雄一郎(2) 南勢中
4位 14.60 山下 翔正(1) 桜浜中
5位 16.11 倉田 友翔(2) 光風中
 DNS 森脇 康太(3) 大安中
 DNS 直木 飛龍(3) 玉城中
 DNS 藤沢 慶信(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 9組 (-0.4)
1位 11.93 仲野 颯真(3) 文岡中
2位 12.31 宮本 楓真(3) 明和中
3位 12.84 赤羽根 光貴(2) 久保中
4位 13.32 竹蓋 文人(1) 熊野RC
5位 13.46 杉木 信(3) 志摩中
6位 14.48 川北 璃音(1) 三重大附中
7位 14.67 横井 仁(1) 大台陸上ク
 DNS 窪田 悠希(1) 桜浜中
予選【中学】 10組 (-0.7)
1位 12.54 寺嶋 翼(3) 久居西中
2位 12.94 堀江 翔大(2) 松阪中部中
3位 12.97 山岸 勇太(2) 西橋内中
4位 13.05 東 怜央(2) 久保中
5位 13.79 宮崎 拓真(3) 多気中
6位 14.78 太田 悠護(1) 南勢中
7位 15.02 平松 世有(1) 三重大附中
 DNS 畝畑 壱徹(3) 玉城中
予選【中学】 11組 (-0.6)
1位 12.56 建井 陽賢(3) 西橋内中
2位 12.58 渋谷 優稀(2) 松阪中部中
3位 13.22 早水 凪(2) 明和中
4位 13.27 山木 慶斗(1) 熊野RC
5位 14.00 小玉 駿介(2) 光風中
6位 15.02 播 尚磨(1) 殿町中
7位 16.25 佐藤 優真(1) 久保中
 DNS 浅原 十蔵(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 12組 (-0.6)
1位 11.84 中里 理琥(3) 松阪中部中
2位 12.04 近藤 駿希(3) 玉城中
3位 12.78 松本 周太郎(3) 志摩中
4位 13.31 中谷 碧杜(2) 多気中
5位 13.55 中西 虹翔(1) 明和中
6位 14.72 谷崎 蒼斗(1) 殿町中
7位 15.16 市川 紘也(1) 松阪三雲中
 DNS 渡辺 望来(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 13組 (-0.6)
1位 12.98 橋爪 瑠海(2) 明和中
2位 13.29 扇田 昊青(2) 多気中
3位 13.33 小川 舜人(1) 松阪三雲中
4位 14.77 羽山 結人(2) 南勢中
5位 14.95 尭天 祐一郎(1) 三重大附中
 DNS 杉原 輝(3) 文岡中
 DNS 水谷 右京(2) 光風中
予選【中学】 14組 (-0.1)
1位 11.63 猿木 渉(3) 大台陸上ク
2位 12.60 加藤 颯真(2) 文岡中
3位 12.76 水谷 壮希(3) 大安中
4位 13.50 斎藤 蓮也(3) 伊勢城田中
5位 14.06 大家 誠(1) 久居西中
6位 14.20 青木 陽太(2) 西橋内中
 DNS 中西 加守真(3) 志摩中
 DNS 平手 翔大(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 15組 (0.0)
1位 12.17 堀口 拓夢(3) 明和中
2位 12.73 伊富 海音(3) 大安中
3位 13.26 西村 理来(1) 桜浜中
4位 13.31 伊藤 煌生(2) 久保中
5位 13.59 橡尾 維人(2) 光風中
6位 13.69 湊 志雄(3) 殿町中
7位 13.92 伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中
8位 14.69 奥村 一志(1) 松阪中部中
予選【中学】 16組 (-1.7)
1位 12.34 堀江 叶人(3) 多気中
2位 12.38 山舗 陽人(3) 松阪三雲中
3位 13.12 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
4位 13.33 青木 聡亮(1) 殿町中
5位 14.03 江本 陽(1) 熊野RC
6位 15.50 伊藤 愛夢(1) 文岡中
7位 16.61 堀木 颯太(1) 明和中
 DSQ 鈴木 聖悠(2) 久保中
予選【中学】 17組 (-2.1)
1位 12.88 辻 澄海(3) 明和中
2位 13.59 竹中 太志(2) 伊勢城田中
3位 14.50 岩沢 孝太郎(1) 久居西中
4位 14.51 中井 蓮大(2) 大台陸上ク
 DNS 磯和 翔(3) 志摩中
 DNS 中島 蒼太(3) 三重大附中
 DNS 中尾 奏太(1) 松阪中部中
 DNS 安井 映真(3) 殿町中
予選【中学】 18組 (0.4)
1位 12.19 平田 晃大(3) 松阪三雲中
2位 12.83 建井 士遥(3) 西橋内中
3位 13.49 中井 穂高(1) 文岡中
4位 14.91 永野 優和(1) 殿町中
 DNS 三谷 陽音(2) 多気中
 DNS 中井 蒼瑛(1) 大台陸上ク
 DNS 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
 DNS 宮本 匠悟(1) 桜浜中
決勝【中学】 (-2.1)
1位 11.71 猿木 渉(3) 大台陸上ク
2位 12.12 中里 理琥(3) 松阪中部中
3位 12.21 仲野 颯真(3) 文岡中
4位 12.24 近藤 駿希(3) 玉城中
5位 12.26 平田 晃大(3) 松阪三雲中
6位 12.36 米川 浩叶(3) 松阪三雲中
7位 12.43 堀口 拓夢(3) 明和中
8位 12.48 中村 祉貴(3) 玉城中
予選 1組 (-2.8)
1位 23.68 地主 怜央(1) 松阪高
2位 23.88 小川 碧斗(1) 津西高
3位 26.07 南林 龍騎(1) 久居農林高
4位 26.60 長谷川 寛人(1) 高田高
 DNS 中村 奏斗(2) 松阪工高
 DNS 藤原 光汰(2) 三重高
 DNS 松月 柊来(4) 皇学館大
予選 2組 (-2.6)
1位 22.66 杉本 慶士(3) 三重高
2位 23.44 伴 優英(2) 高田高
3位 23.77 出口 貴大:三重マスターズ
4位 24.88 松葉 圭斗(2) 津西高
5位 25.14 村田 侑斗(2) 津東高
6位 25.96 中村 涼空(2) 明野高
7位 26.13 池山 佑斗:シンフォニア
予選 3組 (-3.0)
1位 23.77 長山 子龍(2) 三重高
2位 24.70 川端 藍斗(1) 尾鷲高
3位 24.94 三宅 風徹(2) 松阪高
4位 25.72 伊藤 大遥(1) 津西高
5位 26.24 豊田 悠介(1) 津東高
 DNS 中垣内 太智(2) 筑波大
 DNS 山口 朔矢(1) 高田高
予選 4組 (-1.8)
1位 24.02 佐野 怜央(1) 三重高
2位 24.46 富谷 勇太(2) いなべ総合学園高
3位 24.86 渡壁 響希(2) 久居高
4位 25.81 藤巻 拓真(2) 津西高
5位 26.87 上田 悠翔(1) 高田高
6位 27.04 播 卓磨(1) 松阪高
 DNS 鈴木 悠世(1) 津東高
 DNS 片山 敬汰(3) 志摩高
予選 5組 (-0.4)
1位 23.02 大川 祥太(1) 近大
2位 24.26 山下 慶(2) 尾鷲高
3位 24.37 岡田 智文:教員AC
4位 26.10 松本 晴登(1) 津東高
5位 26.37 佐脇 陽斗(1) 津西高
6位 27.61 谷口 大和(1) 明野高
 DNS 森田 倖世(1) 三重高
 DNS 石原 愛翔(2) いなべ総合学園高
予選 6組 (-3.0)
1位 23.60 瀬古 陸斗(1) 近大
2位 23.72 矢尾 幸樹(2) 三重高
3位 26.98 出口 嵐丸(1) 宇治山田高
 DNS 木村 心童(1) 津西高
 DNS 伊藤 愛斗(3) 皇学館大
 DNS 奥山 陽太(1) 津東高
 DNS 小倉 晴斗(2) いなべ総合学園高
 DNS 永井 滉大(2) 高田高
予選 7組 (-4.7)
1位 24.04 堤 勇翔(2) 三重高
2位 24.57 前川 真誉(1) 津西高
3位 24.70 上山 竜輝(3) 三重高
4位 25.11 森本 雄登(2) 松阪高
5位 26.61 岩田 悠佑(1) 津東高
6位 27.37 田村 昂大(1) 宇治山田高
 DNS 浜口 愛翔(3) いなべ総合学園高
 DNS 中東 大輔(2) 京産大
予選 8組 (-4.6)
1位 24.15 松下 純弥(2) 三重高
2位 24.44 越川 陽向(1) 皇学館大
3位 24.80 伊藤 奏都(2) 津東高
4位 26.79 西村 隆之介(1) 高田高
5位 26.98 岡崎 桐吾(1) 宇治山田高
 DNS 山口 史人:シンフォニア
 DNS 折戸 瀬名(1) いなべ総合学園高
 DNS 福西 知哉(2) 松阪高
決勝 (-1.7)
1位 22.16 杉本 慶士(3) 三重高
2位 23.29 伴 優英(2) 高田高
3位 23.35 地主 怜央(1) 松阪高
4位 23.46 矢尾 幸樹(2) 三重高
5位 23.62 出口 貴大:三重マスターズ
6位 26.90 長山 子龍(2) 三重高
 DNS 瀬古 陸斗(1) 近大
 DNS 大川 祥太(1) 近大
予選【中学】 1組 (-1.2)
1位 25.07 宮本 楓真(3) 明和中
2位 26.25 大谷 暖(1) 多気中
3位 27.30 樋口 聖真(3) 大安中
4位 28.26 森川 遥斗(1) 松阪三雲中
5位 28.72 中井 蓮大(2) 大台陸上ク
6位 33.11 菊池 颯登(1) 松阪中部中
 DNS 杉山 大知(3) 松阪嬉野中
予選【中学】 2組 (-0.8)
1位 23.95 中里 理琥(3) 松阪中部中
2位 25.27 本夛 勇翔(2) 陵成中
3位 28.58 相馬 央都(1) 松阪三雲中
4位 28.93 前川 希星(3) 久居西中
5位 32.21 宮田 康太郎(1) 殿町中
6位 32.46 山本 亜偉瑠(1) 桜浜中
 DNS 中井 蒼瑛(1) 大台陸上ク
 DNS 浅原 十蔵(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 3組 (-1.9)
1位 25.08 近藤 駿希(3) 玉城中
2位 25.94 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
3位 26.98 嶋田 漣(2) 大安中
4位 27.76 林 蒼翔(2) 久保中
5位 29.44 荻原 優翔(1) 殿町中
6位 29.74 東岡 晴海(1) 志摩中
7位 30.28 羽山 結人(2) 南勢中
 DNS 逵 晄太朗(1) 多気中
予選【中学】 4組 (-0.6)
1位 25.14 向原 悠斗(2) 玉城中
2位 25.38 権田 一洋(3) 松阪中部中
3位 25.45 辻井 徠斗(3) 久保中
4位 27.54 竹蓋 文人(1) 熊野RC
5位 27.64 谷岡 智孝(3) 文岡中
 DNS 佐藤 大瑚(1) 松阪三雲中
 DNS 奥 奏輔(2) 松阪嬉野中
 DNS 田中 壮受(2) 大安中
予選【中学】 5組 (1.0)
1位 24.28 杉阪 武人(2) 松阪三雲中
2位 24.93 建井 陽賢(3) 西橋内中
3位 27.25 大本 滉仁(2) 久保中
4位 29.92 畠山 弓槻(2) 三重大附中
5位 30.75 西村 友希(1) 桜浜中
6位 31.38 松本 航季(1) 明和中
7位 34.21 中西 亮月(1) 松阪中部中
 DNS 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 25.40 上山 士童(3) 松阪西中
2位 25.61 寺嶋 翼(3) 久居西中
3位 25.87 木下 友護(1) 大台陸上ク
4位 27.06 堀江 翔大(2) 松阪中部中
5位 27.75 東 怜央(2) 久保中
6位 30.58 平野 健友(1) 志摩中
7位 32.09 市川 紘也(1) 松阪三雲中
 DNS 小田 一郎(1) 桜浜中
予選【中学】 7組 (0.0)
1位 25.31 堀江 叶人(3) 多気中
2位 25.41 沼田 永遠(1) 松阪三雲中
3位 27.32 青井 智哉(2) 陵成中
4位 27.75 斎藤 蓮也(3) 伊勢城田中
 DNS 栢 彩聡(1) 松阪嬉野中
 DNS 中島 蒼太(3) 三重大附中
 DNS 松田 龍翔(2) 玉城中
 DNS 中尾 奏太(1) 松阪中部中
予選【中学】 8組 (-0.9)
1位 23.64 猿木 渉(3) 大台陸上ク
2位 24.32 西井 大耀(3) 久保中
3位 27.38 浦出 悠生(1) 松阪三雲中
4位 28.83 北吉 海昊(1) 明和中
5位 30.08 筒井 想空(1) 多気中
 DNS 杉山 大和(2) 松阪嬉野中
 DNS 波岸 凰介(1) 桜浜中
 DNS 仲野 颯真(3) 文岡中
予選【中学】 9組 (0.2)
1位 24.71 山舗 陽人(3) 松阪三雲中
2位 25.77 山北 悠央(3) 大安中
3位 26.36 岩城 充泰(2) 志摩中
4位 28.54 川合 璃琉(2) 多気中
5位 31.24 奥村 一志(1) 松阪中部中
6位 31.62 播 尚磨(1) 殿町中
 DNS 向出 岳(2) 松阪嬉野中
 DNS 木下 創介(3) 大台陸上ク
予選【中学】 10組 (-0.4)
1位 25.09 堀口 拓夢(3) 明和中
2位 25.12 村上 明穂(2) 陵成中
3位 25.43 高山 和也(3) 多気中
4位 27.81 大川 倖輝(3) 久保中
5位 29.04 浜口 治音(1) 志摩中
6位 29.67 西井 一真(1) 殿町中
 DNS 小辻 佳佑(2) 玉城中
 DNS 平手 翔大(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 11組 (-2.9)
1位 25.23 垣内 連(3) 松阪西中
2位 26.40 鎌倉 舞飛(2) 多気中
3位 26.42 長崎 楽(2) 松阪三雲中
4位 27.34 仲野 翔和(2) 文岡中
5位 28.03 杉浦 夢宇(1) 桜浜中
6位 29.14 伊藤 煌生(2) 久保中
7位 31.50 太田 悠護(1) 南勢中
 DNS 沢井 聖風(1) 松阪嬉野中
予選【中学】 12組 (-1.7)
1位 24.65 武市 直仁(2) 殿町中
2位 26.49 辻 澄海(3) 明和中
3位 28.13 宮脇 里空(2) 大台陸上ク
4位 28.84 大西 煌太(1) 久保中
5位 30.11 三谷 琉碧(1) 多気中
 DNS 鈴木 冬樹(1) 文岡中
 DNS 岡本 大輝(2) 松阪嬉野中
 DNS 渋谷 優稀(2) 松阪中部中
予選【中学】 13組 (-3.6)
1位 25.11 森 健太(3) 陵成中
2位 25.53 小林 尊琉(2) 文岡中
3位 27.82 長谷川 斗麻(3) 久保中
4位 28.05 平田 倖大(1) 西橋内中
5位 28.27 小川 舜人(1) 松阪三雲中
6位 32.00 谷崎 蒼斗(1) 殿町中
7位 38.65 森 悠亮(1) 大安中
 DNS 扇田 宗青(3) 多気中
決勝【中学】 (-0.8)
1位 23.73 猿木 渉(3) 大台陸上ク
2位 24.01 中里 理琥(3) 松阪中部中
3位 24.28 武市 直仁(2) 殿町中
4位 24.89 西井 大耀(3) 久保中
5位 25.08 山舗 陽人(3) 松阪三雲中
6位 25.22 杉阪 武人(2) 松阪三雲中
7位 25.53 宮本 楓真(3) 明和中
8位 25.79 建井 陽賢(3) 西橋内中
タイムレース 1組
1位 1.57.95 笹竹 陽希(4) 皇学館大
2位 2.01.23 杉本 憲亮(1) 高田高
3位 2.01.37 河俣 翔太(2) 高田高
4位 2.02.26 谷口 大樹:三重陸協
5位 2.05.21 植杉 隼士(2) 松阪高
6位 2.05.46 西中 大空:シンフォニア
7位 2.07.86 辻内 佑(2) 津西高
8位 2.10.45 刀根 大和(1) 高田高
 DNS 浅野 孔(3) 高田高
タイムレース 2組
1位 2.05.78 内田 琉葵(1) 三重高
2位 2.08.44 三好 奨大(1) 津東高
3位 2.11.46 高羽 滉(1) 宇治山田高
4位 2.14.22 武村 汰一(1) 三重高
5位 2.14.42 関守 陽治:三重マスターズ
6位 2.16.69 上田 直樹(2) 尾鷲高
7位 2.19.23 浜田 宏斗(2) 尾鷲高
8位 2.23.69 上村 怜央(3) 志摩高
 DNS 鈴木 一左(1) 高田高
タイムレース 3組
1位 2.10.17 松本 希逢(2) 津東高
2位 2.16.38 山下 雅仁(2) 宇治山田高
3位 2.17.83 西口 侑汰(1) 津東高
4位 2.19.93 川辺 英史:三重陸協
5位 2.23.18 田村 昂大(1) 宇治山田高
6位 2.32.50 森本 達也:JAC EAST Ⅱ
 DNS 奥村 琉仁(1) 津東高
 DNS 黒川 祥吾:三重陸協
 DNS 田中 柊冴(2) 松阪高
タイムレース 4組
1位 2.03.95 長山 子龍(2) 三重高
2位 2.04.01 瀬古 雄大(1) 三重高
3位 2.09.72 小崎 侑汰(1) 高田高
4位 2.13.11 山本 健太郎(2) 三重高
5位 2.26.59 中山 陽斗(1) 津西高
 DNS 小林 義央(1) 三重高
 1.54.00 源 裕貴:NTN
 DNS 大平 湧心(1) 津西高
 DNS 東山 龍斗(1) 松阪工高
タイムレース 5組
1位 1.57.90 林 侑汰(3) 高田高
2位 2.02.86 清水 大斗(2) 高田高
3位 2.07.85 戸田 悠聖(2) 高田高
4位 2.09.79 伊藤 圭吾(1) 松阪高
5位 2.11.80 坂井田 翔太(2) 高田高
6位 2.34.07 辻山 悠平(1) 三重高
7位 2.38.44 浦田 拓(1) 宇治山田高
 DNS 岡村 将英(1) 三重高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.04.67 鶴園 陸(3) 久居西中
2位 2.08.61 田川 俊貴(2) 松阪三雲中
3位 2.08.97 西江 康晴(3) 大安中
4位 2.09.85 岡野 雄大(3) 文岡中
5位 2.12.28 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
6位 2.19.93 田米 香太郎(3) 玉城中
 DNS 奥野 桜佑(3) 桜浜中
 DNS 安保 颯真(2) 松阪三雲中
 DNS 島村 実来(3) 文岡中
 DNS 川上 智史(2) 松阪嬉野中
 DNS 大東 凪翔(3) 文岡中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.16.44 福山 怜央(3) 松阪三雲中
2位 2.17.77 中村 海斗(3) 松阪中部中
3位 2.19.40 積木 煌来(3) 松阪中部中
4位 2.19.65 辻井 悠斗(3) 桜浜中
5位 2.20.28 三浦 秀斗(3) 文岡中
6位 2.21.39 北野 陸翔(2) 松阪中部中
7位 2.22.53 森下 隼太(3) 桜浜中
8位 2.25.48 中西 暖斗(3) 伊勢城田中
9位 2.26.46 小林 瑞稀(3) 玉城中
 DNS 北村 理羽(3) 松阪嬉野中
 DNS 野口 七音(3) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.17.95 窪木 佑莉(3) 西橋内中
2位 2.20.58 吉田 圭佑(2) 桜浜中
3位 2.24.64 山口 弘太郎(3) 紀北中
4位 2.28.16 角谷 秀夫(3) 久保中
5位 2.33.76 鈴木 雄仁(2) 伊勢城田中
 DNS 井上 惺介(2) 松阪嬉野中
 DNS 今井 涼真(2) 松阪嬉野中
 DNS 岡 徠斗(2) 松阪嬉野中
 DNS 池端 真吾(2) 松阪嬉野中
 DNS 滝本 祥真(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.16.28 佐波 煌暉(3) 久居西中
2位 2.21.71 北川 依吹(1) 松阪三雲中
3位 2.29.09 糸川 朋輝(3) 熊野RC
4位 2.31.70 大畑 遥希(3) 文岡中
5位 2.35.08 相馬 央都(1) 松阪三雲中
6位 2.37.45 深田 龍之介(3) 松阪中部中
 DNS 久保 隆平(3) 玉城中
 DNS 乾 颯斗(2) 松阪嬉野中
 DSQ 伊藤 輝紀(2) 松阪嬉野中
 DNS 山嵜 八雲(2) 多気中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.30.69 北河 昊(1) 松阪中部中
2位 2.34.05 森本 健成(2) 玉城中
3位 2.34.92 土井 悠生(2) 松阪三雲中
4位 2.35.87 伊富 暖(1) 松阪三雲中
5位 2.36.09 畠山 弓槻(2) 三重大附中
6位 2.36.76 村田 暖真(1) 松阪中部中
7位 2.38.33 城 虎太朗(2) 南勢中
8位 2.40.04 中西 奏人(2) 伊勢城田中
9位 2.43.70 渡辺 敬洋(2) 光風中
 DNS 溝口 晃規(2) 熊野RC
タイムレース【中学】 6組
1位 2.33.08 真柄 蒼太(3) 久居西中
2位 2.36.18 山本 優羽(3) 久居西中
3位 2.42.33 野崎 龍(1) 松阪中部中
4位 2.46.41 伊藤 康晴(1) 松阪三雲中
5位 2.49.13 北村 優色(1) 松阪中部中
6位 2.51.73 馬場 陸斗(1) 松阪中部中
7位 3.01.49 真弓 丈誓(2) 西橋内中
 DNS 小西 陽太(1) 松阪嬉野中
 DNS 林 宗佑(1) 松阪三雲中
 DNS 岩瀬 彰汰(1) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 7組
1位 2.22.84 上村 晃樹(3) 多気中
2位 2.26.99 佐野 颯太(1) 西橋内中
3位 2.33.55 内田 晴久(2) 陵成中
4位 2.40.32 坂井 陽希(1) 多気中
5位 2.49.71 安達 理人(1) 明和中
6位 2.50.13 青木 赴人(1) 明和中
7位 3.09.07 上瀬 琥大郎(1) 多気中
8位 3.16.69 高山 友也(1) 多気中
 DNS 遠藤 黎(2) 光風中
 DNS 出口 来維(3) 大台陸上ク
タイムレース【中学】 8組
1位 2.27.86 今村 聖羅(1) 殿町中
2位 2.29.53 北吉 海昊(1) 明和中
3位 2.41.17 西村 友希(1) 桜浜中
4位 2.42.35 西井 一真(1) 殿町中
5位 2.49.16 荻原 優翔(1) 殿町中
6位 2.54.79 花井 悠作(1) 明和中
7位 3.02.94 佐々木 瞭多(1) 明和中
8位 3.16.34 瀬田 光成(1) 明和中
9位 3.26.69 倉井 颯真(1) 明和中
 DNS 見並 滉平(2) 玉城中
タイムレース 1組
1位 4.03.78 林 侑汰(3) 高田高
2位 4.09.81 清水 楓真(1) 皇学館大
3位 4.11.55 辻井 三嗣:志摩TFC
4位 4.13.72 清水 大斗(2) 高田高
5位 4.14.26 杉本 憲亮(1) 高田高
6位 4.16.82 谷口 大樹:三重陸協
7位 4.16.98 瀬古 雄大(1) 三重高
8位 4.18.04 坂井田 翔太(2) 高田高
9位 4.18.15 安東 怜音(2) 皇学館大
10位 4.19.09 戸田 悠聖(2) 高田高
11位 4.31.97 河俣 翔太(2) 高田高
 DNS 倉原 成冶(1) 皇学館大
 DNS 新美 夢貴(2) 皇学館大
 DNS 浅野 孔(3) 高田高
 DNS 芝辻 晴裕(2) 皇学館大
 DNS 黒川 祥吾:三重陸協
タイムレース 2組
1位 4.17.19 森 伸二郎(1) 三重高
2位 4.18.70 田口 隆太:志摩TFC
3位 4.19.48 堤 直紀:みえのパラ
4位 4.21.33 岡村 将英(1) 三重高
5位 4.22.10 坂口 遼斗(3) 津東高
6位 4.25.58 東 翔万(1) 三重高
7位 4.28.22 鈴木 一左(1) 高田高
8位 4.30.97 西中 大空:シンフォニア
9位 4.32.11 刀根 大和(1) 高田高
10位 4.32.88 松葉 圭斗(2) 津西高
11位 4.37.07 奥田 悠慎(1) 三重高
12位 4.41.03 岡田 佳剛:三重マスターズ
13位 4.48.52 松本 希逢(2) 津東高
14位 4.49.13 川辺 英史:三重陸協
 DNS 浜口 成嘉(3) 志摩高
 DNS 植杉 隼士(2) 松阪高
タイムレース 3組
1位 4.36.08 西村 学人(2) 三重高
2位 4.39.66 山下 雅仁(2) 宇治山田高
3位 4.40.50 小林 虎太郎(2) 久居農林高
4位 4.42.59 関守 陽治:三重マスターズ
5位 4.43.56 本田 悠貴(2) 久居高
6位 4.45.32 福山 蓮(1) 三重高
7位 4.46.73 若林 大仁(1) 尾鷲高
8位 4.46.98 岡村 澪:シンフォニア
9位 4.47.11 谷口 雄真:志摩TFC
10位 4.50.37 佐藤 智光:志摩TFC
 DNS 山口 直人:三重マスターズ
 DNS 田中 柊冴(2) 松阪高
 DNS 高羽 滉(1) 宇治山田高
 DNS 浜田 宏斗(2) 尾鷲高
 DNS 小崎 侑汰(1) 高田高
タイムレース 4組
1位 4.16.47 中世古 陽輝(2) 高田高
2位 4.27.60 松浦 遥也(1) 三重高
3位 4.29.46 牧野 新(2) 津西高
4位 4.37.20 西口 侑汰(1) 津東高
5位 4.43.26 三好 奨大(1) 津東高
6位 4.50.42 伊藤 圭吾(1) 松阪高
7位 4.50.59 服部 大輔(1) 久居農林高
8位 4.55.70 塩崎 俊希(1) 三重高
9位 5.19.81 亀田 尚(1) 松阪高
10位 5.22.00 青木 一朗:シンフォニア
11位 5.58.78 加藤 桜介(1) 高田高
 DNS 八木 佑斗(2) 松阪工高
 DNS 前川 惇人(1) 久居高
 DNS 奥村 琉仁(1) 津東高
 DNS 浦田 拓(1) 宇治山田高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.25.41 田川 俊貴(2) 松阪三雲中
2位 4.29.24 島村 実来(3) 文岡中
3位 4.29.72 安保 颯真(2) 松阪三雲中
4位 4.31.46 野口 夏陽(3) 松阪三雲中
5位 4.32.67 大東 凪翔(3) 文岡中
6位 4.37.06 田米 香太郎(3) 玉城中
7位 4.38.16 中村 恒介(3) 松阪三雲中
8位 4.42.17 中村 海斗(3) 松阪中部中
9位 4.46.81 福山 怜央(3) 松阪三雲中
10位 4.48.45 岡野 雄大(3) 文岡中
11位 4.51.44 積木 煌来(3) 松阪中部中
12位 4.57.07 中出 智文(2) 多気中
13位 5.00.91 小林 瑞稀(3) 玉城中
 DNS 奥野 桜佑(3) 桜浜中
 DNS 川上 智史(2) 松阪嬉野中
 DNS 広瀬 聡真(3) 多気中
 DNS 西江 康晴(3) 大安中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.35.47 種岡 空(3) 久居西中
2位 4.55.22 上村 晃樹(3) 多気中
3位 4.59.78 角谷 秀夫(3) 久保中
4位 5.00.99 北野 陸翔(2) 松阪中部中
5位 5.14.09 谷川原 一瑳(1) 文岡中
6位 5.15.19 中川 悠雅(2) 志摩中
7位 5.27.25 深田 龍之介(3) 松阪中部中
8位 5.28.86 土井 悠生(2) 松阪三雲中
9位 5.31.24 森本 健成(2) 玉城中
10位 6.22.91 福井 宥真(3) 玉城中
 DNS 山口 航太郎(1) 熊野RC
 DNS 鈴木 恒範(2) 松阪嬉野中
 DNS 浜口 煌生(2) 玉城中
 DNS 早川 智基(2) 松阪嬉野中
 DNS 小田 一郎(1) 桜浜中
 DNS 三浦 秀斗(3) 文岡中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.50.36 鈴木 聡(2) 熊野RC
2位 4.51.33 荒木 来斗(1) 久保中
3位 4.55.07 大滝 翔唯(2) 大台陸上ク
4位 5.05.54 加藤 颯真(2) 光風中
5位 5.18.12 内田 晴久(2) 陵成中
6位 5.19.05 城 虎太朗(2) 南勢中
7位 5.23.45 中嶋 大喜(2) 多気中
8位 5.26.65 村田 暖真(1) 松阪中部中
9位 5.30.72 吉永 雄一郎(2) 南勢中
10位 5.52.60 佐藤 樹希(1) 陵成中
11位 6.23.40 山本 亜偉瑠(1) 桜浜中
 DNS 波岸 凰介(1) 桜浜中
 DNS 徳永 創士(2) 松阪嬉野中
 DNS 窪田 悠希(1) 桜浜中
 DNS 北村 優色(1) 松阪中部中
 DNS 山本 海愛瑠(1) 志摩中
決勝 (-2.5)
1位 16.30 中西 輝貴(1) 三重高
2位 17.15 安藤 顕(2) 至学館大
3位 17.16 近藤 巧望(2) いなべ総合学園高
 DNS 岡田 智文:教員AC
 DNS 地主 怜央(1) 松阪高
 DNS 宮本 耀大(2) 津西高
予選 1組 (-4.5)
1位 17.62 水谷 壮希(3) 大安中
2位 17.82 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
3位 19.81 村瀬 有馬(2) 桜浜中
4位 22.86 堀井 海翔(3) 久保中
 DNS 鎌倉 舞飛(2) 多気中
 DNS 杉山 大和(2) 松阪嬉野中
 DNS 杉原 輝(3) 文岡中
予選 2組 (-0.7)
1位 17.54 小林 駿斗(2) 松阪中部中
2位 18.23 野呂 海綸(3) 三重大附中
3位 18.85 松永 誠(3) 三重大附中
4位 20.09 川合 璃琉(2) 多気中
5位 20.87 林 蒼翔(2) 久保中
 DNS 深江 諒磨(1) 多気中
 DNS 森脇 康太(3) 大安中
 DNS 小辻 佳佑(2) 玉城中
決勝 (-2.1)
1位 16.92 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
2位 17.00 水谷 壮希(3) 大安中
3位 18.05 小林 駿斗(2) 松阪中部中
4位 18.15 野呂 海綸(3) 三重大附中
5位 18.95 松永 誠(3) 三重大附中
6位 19.21 村瀬 有馬(2) 桜浜中
7位 19.76 川合 璃琉(2) 多気中
8位 20.29 林 蒼翔(2) 久保中
決勝
1位 42.94三重高
2位 44.59松阪高
3位 44.73津西高
4位 46.02いなべ総合高
5位 46.30高田高
6位 46.31津東高
7位 49.33久居農林高
 DSQ宇治山田高
予選【小学】 1組
1位 57.06JAC EAST
2位 57.43松阪走塾A
3位 57.52多気RC
4位 59.13南勢陸上ク
5位 59.52大台陸上ク
6位 59.68URC
予選【小学】 2組
1位 61.24JAC EASTB
2位 61.34松阪走塾B
3位 63.77南勢陸上ク
4位 64.00多気RC
5位 65.30明和陸上B
 DNS明和陸上A
決勝【小学】
1位 56.12JAC EAST
2位 56.57松阪走塾A
3位 57.86多気RC
4位 58.55南勢陸上ク
5位 58.98URC
6位 59.16大台陸上ク
7位 60.52松阪走塾B
8位 61.26JAC EASTB
予選【中学】 1組
1位 46.68久保中
2位 50.57文岡中
3位 52.34陵成中
4位 57.66殿町中
 DNS嬉野中
 DNS松阪中部中
 DNS玉城中
予選【中学】 2組
1位 45.21文岡中
2位 48.00陵成中
3位 49.57大台陸上ク
4位 50.40城田中
5位 51.93久保中
6位 52.28明和中
 DNS久居西中
予選【中学】 3組
1位 46.92玉城中
2位 47.81明和中
3位 50.61桜浜中
4位 51.72殿町中
5位 52.12熊野RC
6位 52.51城田中
予選【中学】 4組
1位 44.83玉城中
2位 47.37三雲中
3位 50.00三重大附中
4位 51.76久保中
5位 52.74殿町中
6位 53.96南勢中
7位 57.05志摩中
予選【中学】 5組
1位 46.47三雲中
2位 46.65多気中
3位 47.09松阪中部中
4位 47.11松阪西中
5位 50.65志摩中
 DSQ西橋内中
決勝【中学】
1位 44.69玉城中
2位 45.16文岡中
3位 46.78三雲中
4位 46.85久保中
5位 46.99多気中
6位 47.21松阪西中
7位 47.22松阪中部中
 DNS玉城中
決勝
1位 1.55 脇谷 空杜(1) 松阪高
2位 1.50 高藻 颯太(1) いなべ総合学園高
3位 1.45 東 明日珈(1) 鳥羽高
4位 1.40 久木 涼介(1) 久居高
決勝【中学】
1位 1.65 橋爪 瑠海(2) 明和中
2位 1.65 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
3位 1.60 内山 真志(3) 玉城中
4位 1.50 藤田 大地(2) 陵成中
5位 1.45 竹中 太志(2) 伊勢城田中
5位 1.45 向原 悠斗(2) 玉城中
5位 1.45 堀井 海翔(3) 久保中
8位 1.40 伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
 NM 北岡 拓真(2) 陵成中
 NM 米川 浩叶(3) 松阪三雲中
 NM 沢井 佑人(2) 陵成中
 NM 山本 壮馬(2) 松阪三雲中
 NM 奥村 仁貴(2) 光風中
決勝
1位 3.20 中村 祉貴(3) 玉城中
2位 3.10 西岡 楓(3) 熊野RC
3位 2.80 浜口 侑万(2) 桜浜中
4位 2.70 田中 壱晟(3) 熊野RC
5位 2.40 倉井 凰(2) 伊勢城田中
6位 2.20 大山 礼(2) 陵成中
7位 2.00 山下 喜琉(1) 玉城中
 NM 田中 琉暉(2) 伊勢城田中
 DNS 辻 鴻夢(1) 玉城中
 DNS 伊藤 響永(2) 文岡中
 NM 畝畑 壱徹(3) 玉城中
 NM 村山 拓海(1) 陵成中
決勝
1位 6.31 (2.1) 高橋 海地(3) 久居高
2位 6.23 (3.1) 小川 翼(2) 久居高
3位 6.09 (1.6) 西沢 煌晴(2) 久居高
4位 6.02 (0.9) 羽後 壮馬(2) 津西高
5位 6.00 (0.1) 前田 大幸(2) 津東高
6位 5.69 (2.4) 松野 隼士(2) 高田高
7位 5.65 (-0.1) 山本 幸輝(2) 宇治山田高
8位 5.57 (0.0) 二村 貫太(1) 松阪工高
9位 5.51 (-0.6) 城田 悠佑(1) いなべ総合学園高
10位 5.48 (3.1) 向井 新汰(1) 松阪高
11位 5.34 (-1.3) 高藻 颯太(1) いなべ総合学園高
12位 5.22 (1.9) 若林 正文:熊野RC
13位 4.96 (2.5) 鎌田 展歌(1) 津西高
14位 4.94 (2.9) 野村 吏市(1) 鳥羽高
15位 4.48 (2.0) 中田 彩仁(2) 尾鷲高
16位 4.32 (0.9) 山本 唯斗(1) 明野高
17位 3.95 (1.0) 播 卓磨(1) 松阪高
 DNS 中野 陽(3) 尾鷲高
 DNS 小林 宗真(1) いなべ総合学園高
 NM 山崎 理生(1) 宇治山田高
 DNS 服部 佑哉(4) 皇学館大
 DNS 東 風吹(1) 尾鷲高
 DNS 浜口 祐誠(4) 皇学館大
 NM 矢口 海音(1) いなべ総合学園高
 DNS 脇 太一(1) 三重高
 DNS 久世 羽駈(1) 三重高
 DNS 八重口 友太郎(3) 三重高
 DNS 中村 魁人(2) 松阪高
決勝【中学】
1位 5.83 (-0.2) 坪谷 奏(3) 文岡中
2位 5.48 (-1.0) 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
3位 5.35 (-1.4) 平生 悠真(3) 久保中
4位 5.33 (0.7) 伊富 海音(3) 大安中
5位 5.24 (-1.5) 中山 侑悟(3) 多気中
6位 5.14 (-0.9) 松永 誠(3) 三重大附中
7位 5.08 (-0.1) 早水 凪(2) 明和中
8位 5.03 (-0.8) 藤田 大地(2) 陵成中
9位 4.93 (-1.3) 羽根 将来豊(3) 南勢中
10位 4.81 (-0.8) 西川 太智(3) 玉城中
11位 4.77 (-0.5) 野呂 海綸(3) 三重大附中
12位 4.76 (-1.6) 武藤 勘介(3) 久保中
13位 4.75 (-0.8) 村瀬 有馬(2) 桜浜中
14位 4.70 (2.9) 吉田 資英(3) 大安中
15位 4.66 (-0.5) 中西 貫太(2) 伊勢城田中
16位 4.65 (-0.8) 杉浦 夢宇(1) 桜浜中
17位 4.63 (-1.2) 橡尾 維人(2) 光風中
18位 4.61 (-1.0) 岡本 蒼空(2) 桜浜中
19位 4.61 (0.0) 北岡 拓真(2) 陵成中
20位 4.59 (-1.3) 山嵜 八雲(2) 多気中
21位 4.49 (-1.3) 赤羽根 光貴(2) 久保中
22位 4.40 (-0.4) 北山 滉大(1) 明和中
23位 4.34 (-0.5) 岩沢 孝太郎(1) 久居西中
24位 4.26 (-1.0) 宮本 徠翔(2) 玉城中
25位 4.15 (-0.9) 大川 蓮王(2) 明和中
26位 4.12 (1.6) 伊富 成陽(1) 大安中
27位 4.10 (0.2) 伊藤 颯大(1) 久居西中
28位 4.07 (-0.3) 中井 穂高(1) 文岡中
29位 3.91 (-0.6) 佐田 健太朗(2) 玉城中
30位 3.84 (-1.1) 小玉 駿介(2) 光風中
31位 3.82 (-0.4) 草深 恵澄(2) 西橋内中
32位 3.66 (-0.9) 江本 陽(1) 熊野RC
33位 3.65 (0.2) 三橋 凛太朗(1) 志摩中
34位 3.52 (-0.6) 東 寛大(1) 南勢中
35位 3.47 (-0.8) 田辺 瞭(2) 光風中
35位 3.47 (-0.2) 田中 温輝(3) 松阪西中
37位 3.40 (-1.3) 竹内 修蔵(1) 志摩中
38位 3.25 (1.1) 菊池 颯登(1) 松阪中部中
39位 3.03 (1.4) 宮田 康太郎(1) 殿町中
40位 2.81 (-0.7) 嶋田 大翼(1) 松阪中部中
41位 2.45 (0.3) 中西 亮月(1) 松阪中部中
 DNS 村上 明穂(2) 陵成中
 DNS 谷奥 珀玖(3) 多気中
 DNS 浦中 晴矢(2) 松阪三雲中
 DNS 杉阪 武人(2) 松阪三雲中
 DNS 山村 颯汰(2) 文岡中
 DNS 安井 映真(3) 殿町中
 DNS 北井 大登(1) 志摩中
決勝
1位 13.22 (1.7) 橋本 早右(1) 宇治山田高
2位 12.75 (1.5) 羽後 壮馬(2) 津西高
3位 12.73 (3.1) 八重口 友太郎(3) 三重高
4位 12.57 (1.0) 高野 光生(2) 久居高
5位 11.59 (2.8) 大倉 優斗(2) いなべ総合学園高
6位 11.12 (1.6) 松野 隼士(2) 高田高
7位 10.95 (1.0) 田中 翔(2) 津西高
8位 10.90 (0.6) 中村 魁人(2) 松阪高
9位 10.78 (0.2) 前田 大幸(2) 津東高
 NM 西田 歩仁(1) 明野高
 DNS 中嶋 佑磨(2) 三重高
 DNS 中西 輝貴(1) 三重高
 DNS 二村 貫太(1) 松阪工高
 DNS 山本 健太郎(2) 三重高
 DNS 脇谷 空杜(1) 松阪高
 DNS 西沢 団:シンフォニア
決勝【中学】
1位 11.66 (2.3) 平生 悠真(3) 久保中
2位 11.62 (0.8) 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
3位 11.33 (-0.5) 水津 翔貴(3) 光風中
4位 11.20 (3.6) 坪谷 奏(3) 文岡中
5位 10.70 (2.0) 西川 太智(3) 玉城中
6位 10.49 (1.1) 山北 悠央(3) 大安中
7位 10.20 (1.2) 宮本 徠翔(2) 玉城中
 NM 広瀬 司幸(3) 光風中
 DNS 佐田 健太朗(2) 玉城中
 NM 鈴木 晃成(2) 文岡中
決勝
1位 12.89 橋本 渉(3) 松阪商高
2位 7.97 安藤 顕(2) 至学館大
決勝【中学】
1位 11.36 北村 至(2) 桜浜中
2位 11.04 向井 陽汰(3) 殿町中
3位 10.44 溝口 絢信(3) 桜浜中
4位 9.22 森田 拓(2) 桜浜中
5位 8.52 藤本 大寿(3) 久居西中
6位 8.24 竹谷 大伸(2) 紀北中
7位 7.84 宮脇 和海(2) 久保中
8位 7.48 山崎 聖哉(1) 桜浜中
9位 7.47 浦口 響(2) 文岡中
10位 7.46 前川 一翔(2) 殿町中
11位 7.32 大川 倖輝(3) 久保中
12位 7.20 中谷 碧杜(2) 多気中
13位 6.76 坪井 龍駕(2) 玉城中
14位 6.66 出口 海夏人(1) 志摩中
15位 6.33 山下 心海人(2) 桜浜中
16位 6.26 吉田 翔(3) 久保中
17位 5.17 金谷 晃汰(1) 多気中
18位 5.14 山口 裕次郎(2) 久保中
19位 4.98 黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
20位 4.79 山下 竣(2) 久保中
21位 4.31 右京 叶向(2) 伊勢城田中
22位 4.18 竹内 悠陽(1) 文岡中
 DNS 宮本 蒼空(3) 伊勢城田中
 DNS 奥村 侑揮(1) 松阪中部中
 DNS 上原 虎太郎(3) 松阪嬉野中
決勝【高校】
1位 12.54 松岡 佳和(2) いなべ総合学園高
2位 12.32 岩尾 颯太郎(3) 宇治山田高
3位 7.58 浦口 幸大(1) 志摩高
 DNS 三宅 期晴(1) 尾鷲高
決勝
1位 34.90 荊木 佑介:GRATIS
決勝【中学】
1位 35.89 平田 晃大(3) 松阪三雲中
2位 33.45 向井 陽汰(3) 殿町中
3位 29.88 溝口 絢信(3) 桜浜中
4位 27.65 伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中
5位 27.63 北村 至(2) 桜浜中
6位 24.89 森川 輝幸(3) 多気中
7位 22.18 坪井 龍駕(2) 玉城中
8位 21.31 森田 拓(2) 桜浜中
9位 20.70 中西 貫太(2) 伊勢城田中
10位 20.31 前川 一翔(2) 殿町中
11位 18.70 吉田 翔(3) 久保中
12位 18.51 久保 隆平(3) 玉城中
13位 17.71 永井 智也(2) 陵成中
14位 17.70 中川 薫(2) 桜浜中
15位 16.25 森下 永仁郎(1) 松阪三雲中
16位 14.36 小野 颯之(3) 光風中
17位 13.74 嶋田 漣(2) 大安中
18位 13.22 篠倉 謙介(1) 陵成中
19位 10.81 右京 叶向(2) 伊勢城田中
20位 10.14 山下 竣(2) 久保中
21位 10.05 金谷 晃汰(1) 多気中
22位 9.63 中野 僚之助(1) 久保中
23位 9.29 佐藤 舜記(2) 陵成中
24位 8.64 山口 裕次郎(2) 久保中
25位 6.61 中村 悠星(1) 多気中
26位 6.48 黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
 DNS 竹内 理矩(2) 志摩中
 NM 藤本 大寿(3) 久居西中
 DNS 角屋 琥珀(3) 桜浜中
 DNS 上原 虎太郎(3) 松阪嬉野中
 DNS 出口 海夏人(1) 志摩中
 DNS 奥山 隼(3) 多気中
 DNS 根来 空良(2) 紀北中
 DNS 田中 壮受(2) 大安中
決勝【高校】
1位 22.71 浜田 珊瑚(1) 明野高
2位 20.84 米田 智拡(2) 尾鷲高
3位 20.81 浦口 幸大(1) 志摩高
 DNS 山下 耀楽(2) 高田高
 DNS 三宅 期晴(1) 尾鷲高
決勝
1位 45.89 家崎 陽(3) 皇学館大
2位 24.19 青木 謙:三重マスターズ
決勝【高校】
1位 18.27 山下 涼(1) 三重高
 NM 中谷 暉琉(1) 久居高
決勝
1位 65.57 亀井 綾介:みえのパラ
2位 60.15 三村 憲史:GRATIS
3位 56.18 小田 千喜:GRATIS
4位 55.88 松山 承太郎:シンフォニア
5位 55.28 藤盛 賢汰:JAC EAST Ⅱ
6位 54.96 乾 颯人:GRATIS
7位 54.29 山本 岳志:フリースタイル
8位 43.60 山下 涼(1) 三重高
9位 42.84 成瀬 正峰:三重マスターズ
10位 35.20 橋本 早右(1) 宇治山田高
11位 27.20 田中 玲翔(1) 久居高
12位 21.53 西田 歩仁(1) 明野高
13位 21.42 山名 将生(1) 明野高
 DNS 山下 耀楽(2) 高田高
 DNS 小林 宗真(1) いなべ総合学園高
 DNS 浜崎 康平:JAC EAST Ⅱ
 DNS 松岡 佳和(2) いなべ総合学園高
 DNS 河辺 希里斗(3) 宇治山田高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 13.61 南 友(1) 津西高
2位 13.79 高田 理緒菜(2) 明野高
3位 14.24 浜西 穂乃佳(1) 宇治山田高
4位 15.90 南 穂乃香(3) 志摩高
 DNS 丹村 和咲(3) いなべ総合学園高
 DNS 増田 優月(1) 松阪商高
 DNS 松田 心晴(1) 高田高
 DNS 青木 那菜(2) 松阪商高
予選 2組 (-1.4)
1位 13.18 斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
2位 13.96 前川 日菜乃(1) 宇治山田高
3位 14.16 西田 理恩(2) 明野高
4位 14.41 上村 真央吏(2) 津西高
5位 14.69 近藤 可菜(1) 高田高
6位 14.89 稲葉 結夏(1) 鳥羽高
 DNS 小林 祐希穂(2) 松阪商高
 DNS 奥田 菜々美(1) 津東高
予選 3組 (1.1)
1位 13.69 大陽 優里(2) 三重高
2位 14.04 久保田 悠華(1) いなべ総合学園高
3位 15.02 サファリ 紗里奈(2) 津西高
4位 15.15 山本 詩音(1) 志摩高
 DNS 小川 結愛(1) 松阪商高
 DNS 吉田 芽生(1) 高田高
 DNS 小林 玲那(3) 松阪商高
 DNS 岩崎 梨愛(1) 明野高
予選 4組 (-0.3)
1位 13.39 石田 怜(2) 松阪商高
2位 13.45 広田 千咲(1) 津西高
3位 13.73 嶋田 亜依莉(2) 明野高
4位 13.99 伊沢 愛莉(2) いなべ総合学園高
5位 14.27 梅本 彩未(1) 高田高
6位 14.52 森 美玲(1) 津東高
7位 16.34 真崎 遥華(1) 久居農林高
 DNS 世古 和:NAC
予選 5組 (-1.4)
1位 12.80 松山 由真(1) 松阪商高
2位 13.41 山下 愛心(2) いなべ総合学園高
3位 14.12 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
4位 14.33 仲井 優菜(1) 明野高
5位 14.68 上村 恵舞(1) 津西高
6位 15.16 古橋 倫子(1) 高田高
 DNS 久保 心優(1) 松阪商高
 DNS 里中 綾菜(2) 松阪商高
予選 6組 (-1.5)
1位 13.86 ジョーンズレベッカ 花(1) 久居農林高
2位 14.50 丹生 樹里(2) 宇治山田高
3位 14.54 松村 祐里(1) 志摩高
4位 14.91 福田 美咲姫(1) 尾鷲高
5位 15.77 尾崎 七那海(1) 鳥羽高
 DNS 黒古 愛果(2) 高田高
 DSQ 小嶋 りな(1) いなべ総合学園高
 DNS 上野 叶夢(2) 松阪商高
決勝 (-3.4)
1位 13.25 斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
2位 13.58 石田 怜(2) 松阪商高
3位 13.64 山下 愛心(2) いなべ総合学園高
4位 13.79 広田 千咲(1) 津西高
5位 13.95 大陽 優里(2) 三重高
6位 14.03 南 友(1) 津西高
7位 14.09 嶋田 亜依莉(2) 明野高
 DNS 松山 由真(1) 松阪商高
予選【小学】 1組 (-3.2)
1位 14.25 小川 このは(6) URC
2位 15.91 田中 優心(6) 松阪走塾
3位 16.07 林 千愛(6) 多気RC
4位 16.32 中村 美緒(6) 明和陸上
5位 16.60 好川 侑季(5) 松阪走塾
6位 16.62 梅田 桃花(6) 松阪走塾
 DNS 坂口 涼音(6) 大台陸上ク
予選【小学】 2組 (-1.4)
1位 14.58 三輪 まな(6) 松阪走塾
2位 15.88 森川 妃梛(6) 明和陸上
3位 16.25 田川 智咲(6) URC
4位 16.46 村上 陽愛(5) 松阪走塾
5位 16.48 中井 葵菜(6) 多気RC
6位 17.76 堀江 那奈(5) 大台陸上ク
 DNS 池山 心音(5) 多気RC
予選【小学】 3組 (-2.6)
1位 15.69 北出 菜月(6) 明星小
2位 16.02 橋本 華歩(6) 多気RC
3位 16.11 村田 果歩(5) 松阪走塾
4位 16.31 田川 明莉(6) URC
5位 16.93 谷口 優子(5) 大台陸上ク
6位 17.51 杉野 美菜子(5) 松阪走塾
予選【小学】 4組 (-2.9)
1位 15.72 上岡 沙月(5) 松阪走塾
2位 15.86 木地 美々香(6) 多気RC
3位 16.12 長瀬 亜衣琉(6) 松阪走塾
4位 16.52 山田 波月(6) 明和陸上
5位 16.63 積木 愛(5) 大台陸上ク
 DNS 山本 真央(5) 多気RC
予選【小学】 5組 (-3.1)
1位 15.05 中里 莉桜(6) 松阪走塾
2位 15.85 松山 愛梨(6) 明和陸上
3位 16.06 中村 青空(6) 多気RC
4位 17.52 小山 結羽(5) 大台陸上ク
5位 19.04 田中 音羽(5) 松阪走塾
 DNS 鈴木 梨心(6) 松阪走塾
予選【小学】 6組 (-0.4)
1位 15.51 山下 莉愛(6) 松阪走塾
2位 15.60 富山 桜(5) 松阪走塾
3位 17.08 山田 遥菜(5) URC
4位 17.34 坂口 真琉(5) 多気RC
5位 17.53 向井 楓香(5) 松阪走塾
6位 17.77 森田 美咲(6) 明和陸上
決勝【小学】 (-2.5)
1位 14.24 小川 このは(6) URC
2位 14.51 三輪 まな(6) 松阪走塾
3位 14.83 中里 莉桜(6) 松阪走塾
4位 15.32 北出 菜月(6) 明星小
5位 15.53 上岡 沙月(5) 松阪走塾
6位 15.76 松山 愛梨(6) 明和陸上
7位 15.87 山下 莉愛(6) 松阪走塾
8位 16.17 富山 桜(5) 松阪走塾
予選【中学】 1組 (0.4)
1位 13.24 山口 杏璃(2) 三重大附中
2位 14.59 加藤 百華(3) 松阪三雲中
3位 14.72 長谷川 麗璃(1) 陵成中
4位 15.21 西井 唯真(1) 明和中
5位 15.26 西口 美希(3) 殿町中
 DNS 今川 美来(3) 松阪嬉野中
 DNS 木村 心愛(2) 玉城中
 DNS 堀井 彩花(1) 久保中
予選【中学】 2組 (0.7)
1位 12.96 三輪 はな(3) 殿町中
2位 14.18 小島 逢美琉(1) 多気中
3位 14.29 鈴木 弥奈(1) 大安中
4位 14.36 三浦 奏(2) 玉城中
5位 15.50 山下 和夏(2) 松阪三雲中
 DNS 小林 瑠里(1) 明和中
 DNS 常光 瑛(2) 桜浜中
 DNS 山中 つむぎ(1) 松阪嬉野中
予選【中学】 3組 (0.1)
1位 13.76 中村 晏菜(3) 松阪三雲中
2位 13.87 杉原 あかり(1) 文岡中
3位 14.60 中瀬 実侑(2) 明和中
4位 14.79 山口 優奈(2) 多気中
5位 15.17 中川 実怜(2) 桜浜中
6位 15.44 山川 奏(2) 久居西中
7位 16.09 奥野 彩葉(3) 三重中
8位 16.18 宇田 結(1) 志摩中
予選【中学】 4組 (-2.5)
1位 14.04 山路 莉世(3) 玉城中
2位 14.60 古山 美侑(3) 久保中
3位 14.75 金山 琳(2) 松阪三雲中
4位 14.79 東 咲里奈(2) 南勢中
5位 15.64 平賀 紗羅(1) 志摩中
6位 16.02 松本 美早紀(3) 明和中
 DNS 中村 瑠莞(1) 桜浜中
 DNS 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
予選【中学】 5組 (-0.4)
1位 13.49 高杉 美羽(3) 殿町中
2位 14.51 高山 さわ(3) 松阪三雲中
3位 14.76 岡井 心優(3) 南勢中
4位 14.77 西山 かん菜(3) 久居西中
5位 15.34 床辺 羽衣香(1) 多気中
6位 15.54 浜田 柚衣(1) 久保中
7位 15.81 森 美心歌(2) 明和中
 DNS 塩田 麻帆(3) 松阪嬉野中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 13.69 村山 美月(3) 松阪三雲中
2位 14.14 田中 沙来(3) 殿町中
3位 14.43 萩 百椛(1) 久居西中
4位 14.74 西川 杏実(2) 文岡中
5位 15.09 松井 怜夏(1) 明和中
6位 15.14 中野 叶望(1) 多気中
7位 16.20 松本 陽菜(1) 大安中
 DNS 醍醐 蓮華(3) 松阪嬉野中
予選【中学】 7組 (-1.6)
1位 13.44 東 里紗(3) 南勢中
2位 14.48 高田 侑実(3) 三重大附中
3位 14.52 村木 円珂(3) 玉城中
4位 15.56 伊藤 左羽(3) 光風中
5位 16.28 加藤 二芭(1) 松阪中部中
6位 16.42 浜口 和(3) 明和中
7位 17.06 青木 柚乃(1) 多気中
 DNS 富髙 瑠渚(3) 松阪嬉野中
予選【中学】 8組 (-2.8)
1位 14.17 山口 琴未(1) 桜浜中
2位 14.77 石川 笑(2) 陵成中
3位 14.78 磯和 丹瑚(2) 志摩中
4位 15.00 伊藤 万梛花(3) 三重中
5位 15.66 肥田 奈那美(2) 松阪三雲中
6位 16.12 北川 花音(1) 大安中
 DNS 小野寺 鈴音(3) 松阪嬉野中
 DNS 小林 千珠(2) 松阪中部中
予選【中学】 9組 (-1.2)
1位 14.05 金原 由実(3) 三重大附中
2位 14.35 西村 百々花(3) 南勢中
3位 14.56 布藤 柚凛(3) 松阪三雲中
4位 14.61 野呂 歩実(2) 大台陸上ク
5位 15.93 太田 紗妃(3) 明和中
 DNS 西 凛梨(3) 紀北中
 DNS 松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
 DNS 中井 花(1) 殿町中
予選【中学】 10組 (0.2)
1位 13.07 中垣内 万尋(3) 三重大附中
2位 13.93 鈴木 萌夏(2) 光風中
3位 14.10 岡田 彩芭(1) 久居西中
4位 14.78 上村 花音(1) 久保中
5位 15.01 谷 ひまり(1) 松阪三雲中
6位 15.06 小林 怜愛(1) 陵成中
7位 15.38 前川 恵里奈(3) 殿町中
 DNS 扇谷 愛心(3) 松阪西中
予選【中学】 11組 (-2.2)
1位 13.92 村井 朱夏(3) 玉城中
2位 14.56 小田 百華(2) 光風中
3位 14.60 崎川 美波(1) 文岡中
4位 14.77 山下 優衣(2) 紀北中
5位 14.87 西尾 奏音(3) 伊勢城田中
6位 15.27 松本 朱里(1) 大安中
7位 15.44 渡部 華(1) 明和中
8位 15.67 磯貝 悠華(3) 久保中
予選【中学】 12組 (-1.3)
1位 14.12 長谷川 百合愛(2) 南勢中
2位 14.19 田丸 りりあ(3) 多気中
3位 14.41 荒木 乃碧(3) 久保中
4位 15.63 市埜 乃愛(1) 文岡中
5位 15.76 山路 海緒(3) 明和中
6位 16.03 山本 美緒(1) 松阪三雲中
7位 17.36 中嶋 莉沙(2) 光風中
 DNS 加藤 理央(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 13組 (-0.2)
1位 13.82 嶋田 有紗(2) 陵成中
2位 14.32 西浜 瑠華(2) 文岡中
3位 14.61 森下 紗那(3) 三重大附中
4位 14.65 大西 海音(1) 多気中
5位 15.48 萩原 美心(2) 殿町中
6位 15.70 谷口 芽衣(1) 志摩中
7位 15.87 奥谷 悠花(1) 松阪中部中
 DNS 箕輪 一華(3) 松阪嬉野中
決勝【中学】 (-4.9)
1位 13.48 中垣内 万尋(3) 三重大附中
2位 13.68 三輪 はな(3) 殿町中
3位 13.82 山口 杏璃(2) 三重大附中
4位 13.86 東 里紗(3) 南勢中
5位 14.11 村山 美月(3) 松阪三雲中
6位 14.14 高杉 美羽(3) 殿町中
7位 14.45 中村 晏菜(3) 松阪三雲中
8位 14.53 嶋田 有紗(2) 陵成中
予選 1組 (-3.9)
1位 27.41 松山 由真(1) 松阪商高
2位 27.95 斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
3位 30.50 上村 真央吏(2) 津西高
4位 31.28 近藤 可菜(1) 高田高
 DNS 前川 日菜乃(1) 宇治山田高
 DNS 久保 日菜乃(1) 三重高
予選 2組 (-2.2)
1位 29.86 仲井 優菜(1) 明野高
2位 30.01 信藤 優花(2) 三重高
3位 30.50 小川 麻里(1) 津西高
 DNS 福田 美咲姫(1) 尾鷲高
 DNS ダンボン アレクサンドレア(2) 松阪商高
 DNS 上野 叶夢(2) 松阪商高
 DNS 吉田 芽生(1) 高田高
予選 3組 (-0.9)
1位 29.24 大陽 優里(2) 三重高
2位 29.91 梅本 彩未(1) 高田高
3位 30.46 森 美玲(1) 津東高
 DNS 丹村 和咲(3) いなべ総合学園高
 DNS 岡田 日真莉(1) 松阪商高
 DNS 黒古 愛果(2) 高田高
予選 4組 (-3.0)
1位 28.68 前山 莉緒(2) 三重高
2位 29.84 三輪 ひな(2) 三重高
 DNS 小嶋 りな(1) いなべ総合学園高
 DNS 青木 那菜(2) 松阪商高
 DNS 久保 心優(1) 松阪商高
 DNS 野口 諒奈(1) 松阪商高
決勝 (-1.9)
1位 27.15 斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
2位 28.06 前山 莉緒(2) 三重高
3位 29.27 大陽 優里(2) 三重高
4位 29.36 三輪 ひな(2) 三重高
5位 29.93 仲井 優菜(1) 明野高
6位 30.00 信藤 優花(2) 三重高
7位 30.02 梅本 彩未(1) 高田高
 DNS 松山 由真(1) 松阪商高
予選【中学】 1組 (-3.6)
1位 27.99 浜口 眞衣(3) 文岡中
2位 30.40 田中 沙来(3) 殿町中
3位 31.36 古山 美侑(3) 久保中
4位 33.25 原 千秋(2) 三重大附中
5位 34.22 中川 実怜(2) 桜浜中
6位 35.07 山本 美緒(1) 松阪三雲中
 DNS 伊藤 芽依(2) 大安中
 DNS 菅尾 月乃(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 28.43 竹内 来夢(3) 玉城中
2位 30.23 荒木 乃碧(3) 久保中
3位 30.69 山下 優衣(2) 紀北中
4位 31.44 磯和 丹瑚(2) 志摩中
5位 31.69 宇田 妃莉(2) 明和中
6位 33.15 肥田 奈那美(2) 松阪三雲中
 DNS 村山 美月(3) 松阪三雲中
 DNS 小林 樹珠(1) 松阪嬉野中
予選【中学】 3組 (-3.5)
1位 31.41 加藤 百華(3) 松阪三雲中
2位 32.86 西口 美希(3) 殿町中
3位 33.08 青木 柚乃(1) 多気中
4位 33.48 太田 紗妃(3) 明和中
 DNS 折戸 潤月(1) 松阪嬉野中
 DNS 中垣内 万尋(3) 三重大附中
 DNS 出口 莉帆(2) 玉城中
 DNS 阪口 穂(2) 松阪嬉野中
予選【中学】 4組 (-1.4)
1位 28.24 山口 杏璃(2) 三重大附中
2位 29.84 小倉 彩優(2) 明和中
3位 29.93 布藤 柚凛(3) 松阪三雲中
4位 30.92 西川 杏実(2) 文岡中
5位 31.38 倉野 友萌(2) 玉城中
6位 33.33 山本 侑歩(2) 南勢中
 DNS 松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
 DNS 山中 つむぎ(1) 松阪嬉野中
予選【中学】 5組 (-0.8)
1位 28.78 三輪 はな(3) 殿町中
2位 30.23 岡田 彩芭(1) 久居西中
3位 31.22 伊藤 万梛花(3) 三重中
4位 31.35 森下 紗那(3) 三重大附中
5位 31.38 金山 琳(2) 松阪三雲中
6位 31.56 永井 有倭(2) 玉城中
 DNS 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
 DNS 泉 里緒奈(3) 南勢中
予選【中学】 6組 (-1.0)
1位 26.84 芹田 悠花(3) 松阪三雲中
2位 28.03 中村 真菜(1) 松阪三雲中
3位 28.45 林 芽生(2) 松阪三雲中
4位 30.97 大西 杏(2) 玉城中
5位 35.19 平野 心美(1) 陵成中
 DNS 山下 和夏(2) 松阪三雲中
 DNS 滝川 純麗(1) 松阪嬉野中
 DNS 箕輪 一華(3) 松阪嬉野中
決勝【中学】 (-2.0)
1位 26.80 芹田 悠花(3) 松阪三雲中
2位 27.17 山口 杏璃(2) 三重大附中
3位 27.67 浜口 眞衣(3) 文岡中
4位 27.95 中村 真菜(1) 松阪三雲中
5位 28.42 竹内 来夢(3) 玉城中
6位 28.75 林 芽生(2) 松阪三雲中
7位 29.96 小倉 彩優(2) 明和中
 DNS 三輪 はな(3) 殿町中
タイムレース 1組
1位 2.36.18 宮本 衣音(2) 三重高
2位 2.37.90 近藤 百晏(1) 津西高
3位 2.45.12 鈴木 光咲(1) 津西高
4位 2.45.92 今村 愛(3) 久居高
5位 2.46.57 伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
6位 2.47.05 小玉 美結(1) 津西高
7位 2.47.10 山下 紗穂(1) 宇治山田高
 DSQ 平尾 香乃(2) 三重高
タイムレース 2組
1位 2.43.19 池田 珠美礼(1) 高田高
2位 2.45.90 星畑 佳耶(1) 松阪高
3位 2.47.37 川北 葉音(1) 高田高
4位 2.59.67 太田 美唯奈(1) 明野高
5位 3.02.10 矢尾 名菜(1) 三重高
6位 3.31.83 大西 莉緒(1) 三重高
 DNS 橋本 千尋(1) 松阪高
 DNS 太田 果歩(1) 松阪高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.18.09 波多野 心音(1) 松阪三雲中
2位 2.28.37 佐藤 菜々美(1) 西橋内中
3位 2.30.24 東山 心結(1) 久居西中
4位 2.31.12 浅井 芽衣(3) 大安中
5位 2.38.19 中辻 深月(3) 桜浜中
6位 2.39.27 深田 紗良(3) 多気中
7位 2.47.08 杉本 充優(3) 三重大附中
 DNS 沢井 楽風(3) 松阪嬉野中
 DNS 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
 DNS 南 かれん(3) 松阪嬉野中
 DNS 長谷川 結都(2) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.39.08 中村 真菜(1) 松阪三雲中
2位 2.42.08 松本 有未(2) 明和中
3位 2.43.02 岡部 沙希(3) 光風中
4位 2.46.48 桝屋 美渚(2) 文岡中
5位 2.50.01 村田 和香(2) 久保中
6位 2.50.31 伊藤 優来(2) 光風中
7位 2.54.79 三浦 叶夢(3) 玉城中
 DNS 中本 百華(2) 松阪嬉野中
 DNS 伊藤 芽依(2) 大安中
 DNS 前田 千依里(2) 松阪嬉野中
 DNS 野田 侑花(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.43.40 小倉 好葉(3) 久居西中
2位 2.44.65 福澄 百花(2) 松阪三雲中
3位 2.45.86 吉崎 永夏(3) 文岡中
4位 2.47.78 西村 芽依(2) 松阪中部中
5位 2.47.92 中村 百花(2) 明和中
6位 2.48.07 久世 愛子(3) 三重大附中
7位 2.49.92 永井 有倭(2) 玉城中
8位 2.55.86 大山 藍夢(3) 志摩中
 DNS 本多 美咲(2) 松阪嬉野中
 DNS 津川 紫都玖(3) 久居西中
 DNS 富髙 璃衣紗(1) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.40.26 倉野 由奈(3) 三重中
2位 2.47.50 積木 夕亜(1) 松阪中部中
3位 2.57.91 吉野 結奈(3) 文岡中
4位 2.58.16 大西 杏(2) 玉城中
5位 2.59.90 原 千秋(2) 三重大附中
6位 3.54.16 森本 陽菜(3) 文岡中
 DNS 鎌倉 希(2) 多気中
 DNS 中井 花(1) 殿町中
 DNS 中村 瑠莞(1) 桜浜中
 DNS 北村 宇妙(1) 松阪中部中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.54.05 中川 愛生(3) 久保中
2位 2.55.11 伊藤 万理恵(1) 大安中
3位 2.57.61 岩城 帆南(1) 志摩中
4位 3.03.19 北村 ののは(3) 明和中
5位 3.05.39 浜野 萌心(2) 志摩中
6位 3.06.03 浜田 愛菜(3) 明和中
7位 3.06.19 富内 理子(3) 明和中
8位 3.10.34 服部 夏恵(1) 殿町中
 DNS 唐鎌 凛香(1) 久保中
 DNS 前川 綾菜(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.45.34 岡部 沙優(1) 光風中
2位 2.47.63 上島 珠乃(1) 陵成中
3位 2.51.46 金谷 侑奏(3) 三重中
4位 3.00.58 東川 美佑(3) 松阪西中
5位 3.04.51 宮本 あろは(3) 松阪西中
6位 3.06.99 小泉 蛍(3) 松阪西中
7位 3.07.31 前田 楓果(1) 三重大附中
8位 3.08.64 杉本 佳乃子(1) 久保中
 DNS 堀井 萌花(3) 松阪西中
 DNS 岸江 麻衣(1) 陵成中
決勝
1位 5.08.14 西村 海音(2) 三重高
2位 5.10.69 岡本 真紅(3) 熊野RC
3位 5.12.76 永井 遥菜(2) 三重高
4位 5.24.79 勝谷 悠花(1) 高田高
5位 5.27.60 池田 珠美礼(1) 高田高
6位 5.31.98 山下 紗穂(1) 宇治山田高
7位 5.35.18 信太 優季(1) 久居高
8位 5.35.86 小倉 侑華(2) 津西高
9位 5.38.20 藤森 妃菜(2) 津西高
10位 5.41.62 川北 葉音(1) 高田高
11位 6.04.77 渡部 海璃(2) 津西高
12位 6.06.65 伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
13位 6.32.55 西村 歩華(1) 松阪高
14位 6.37.72 弓削 結里華(1) 久居農林高
15位 6.44.31 喜多 萌衣(1) 松阪高
16位 6.50.81 番条 光(1) 久居農林高
 DNS 岩崎 梨愛(1) 明野高
 DNS 橋本 千尋(1) 松阪高
決勝【中学】
1位 5.17.03 中川 実来(3) 桜浜中
2位 5.27.85 坂口 悠菜(2) 久居西中
3位 5.38.07 山北 美心(3) 大安中
4位 5.38.88 野呂 歩実(2) 大台陸上ク
5位 5.40.87 積木 夕亜(1) 松阪中部中
6位 5.42.43 松本 藍里(3) 伊勢城田中
7位 5.44.68 鎌倉 希(2) 多気中
8位 5.50.92 深田 紗良(3) 多気中
9位 5.51.79 西村 芽依(2) 松阪中部中
10位 5.56.41 岩尾 柚果(3) 三重中
11位 5.56.42 中川 愛生(3) 久保中
12位 5.58.34 吉野 結奈(3) 文岡中
13位 6.02.96 大山 藍夢(3) 志摩中
14位 6.06.13 中沢 美祥(3) 明和中
15位 6.15.97 前橋 青空(3) 明和中
 DNS 滝川 日葵(3) 松阪嬉野中
 DNS 西村 瑠七(3) 松阪嬉野中
 DNS 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
 DNS 長谷川 結都(2) 松阪三雲中
 DNS 吉崎 永夏(3) 文岡中
 DNS 小畑 美波(3) 松阪嬉野中
 DNS 西村 梨央(1) 松阪嬉野中
予選 1組
 DNS 稲葉 結夏(1) 鳥羽高
 DSQ 浜口 涼風(2) 松阪高
 DNS 増田 優月(1) 松阪商高
 DNS 小林 祐希穂(2) 松阪商高
 DSQ 尾仲 凛(1) 三重高
予選 2組
 DSQ 橋爪 優来(1) 明野高
 DSQ 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
 DSQ 里中 綾菜(2) 松阪商高
 DNS 小林 玲那(3) 松阪商高
 DSQ 大森 心葉(2) 三重高
 DSQ 丹生 樹里(2) 宇治山田高
決勝 (-2.1)
1位 16.11 浜口 涼風(2) 松阪高
2位 16.38 大森 心葉(2) 三重高
3位 16.89 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
4位 18.62 丹生 樹里(2) 宇治山田高
5位 19.23 尾仲 凛(1) 三重高
 DNS 里中 綾菜(2) 松阪商高
 DNS 橋爪 優来(1) 明野高
予選 1組 (-3.2)
1位 16.15 可児 杏恋(3) 桜浜中
2位 18.22 山口 優奈(2) 多気中
3位 19.11 仲井 月音(2) 光風中
4位 19.76 高橋 真子(3) 三重中
5位 21.19 大林 虹胡(3) 松阪西中
6位 22.76 小辻 凛(2) 玉城中
 DNS 村田 夏美希(2) 松阪中部中
予選 2組 (-3.1)
1位 17.89 窪田 悠月(3) 桜浜中
2位 19.12 高野 海愛(2) 玉城中
3位 20.33 北山 心愛(3) 久保中
4位 21.57 松井 怜夏(1) 明和中
 DNS 醍醐 心(1) 松阪嬉野中
 DNS 小島 逢美琉(1) 多気中
 DNS 田辺 綾音(2) 陵成中
予選 3組 (-3.2)
1位 17.75 西村 百々花(3) 南勢中
2位 18.83 浜口 眞衣(3) 文岡中
3位 19.13 セルオド ノミンオド(1) 陵成中
4位 20.06 藤川 紗矢(2) 玉城中
5位 21.04 渡部 華(1) 明和中
 DNS 竹内 来夢(3) 玉城中
 DNS 阪口 楓佳(1) 松阪嬉野中
予選 4組 (-1.5)
1位 17.35 山口 琴未(1) 桜浜中
2位 20.00 山下 綺那(3) 玉城中
3位 20.61 木村 未梨(1) 明和中
4位 21.00 高橋 理子(3) 三重中
 DNS 宮本 あかり(2) 文岡中
 DNS 中野 叶望(1) 多気中
 DNS 田中 凛佳(2) 陵成中
決勝 (-2.6)
1位 15.97 可児 杏恋(3) 桜浜中
2位 17.24 浜口 眞衣(3) 文岡中
3位 17.30 山口 琴未(1) 桜浜中
4位 17.38 窪田 悠月(3) 桜浜中
5位 17.98 西村 百々花(3) 南勢中
6位 18.33 山口 優奈(2) 多気中
7位 18.74 高野 海愛(2) 玉城中
8位 20.13 仲井 月音(2) 光風中
決勝
1位 51.65三重高
2位 52.50いなべ総合学園高
3位 52.91津西高
4位 53.23宇治山田高
 DNS高田高
 DNS松阪高
 DNS松阪商
予選【小学】 1組
1位 59.32南勢陸上ク
2位 61.61明和陸上
3位 63.13JAC EASTC
4位 64.72松阪走塾B
 DNSJAC EASTB
予選【小学】 2組
1位 59.06JAC EAST
2位 59.49松阪走塾A
3位 59.59多気RC
4位 60.10URC
5位 63.67南勢陸上ク
6位 65.08大台陸上ク
決勝【小学】
1位 58.96JAC EAST
2位 59.04松阪走塾A
3位 59.71南勢陸上ク
4位 60.96多気RC
5位 61.40明和陸上
6位 63.55JAC EASTC
7位 63.84URC
8位 64.45南勢陸上ク
予選【中学】 1組
1位 53.54南勢中
2位 53.85桜浜中
3位 53.92殿町中
4位 55.73久保中
 DNS嬉野中
 DNS久居西中
 DNS松阪中部中
 DNS紀北中
予選【中学】 2組
1位 52.31三重大附中
2位 54.11陵成中
3位 54.72文岡中
4位 55.88玉城中
5位 57.77明和中
6位 62.77志摩中
 DNS殿町中
予選【中学】 3組
1位 53.54玉城中
2位 54.07三雲中
3位 54.26文岡中
4位 59.02久保中
5位 59.24松阪西中
6位 59.25三重中
7位 59.71志摩中
予選【中学】 4組
1位 52.68三雲中
2位 55.61光風中
3位 57.35多気中
4位 57.69玉城中
5位 57.94久居西中
6位 59.98久保中
7位 61.42明和中
決勝【中学】
1位 52.51三重大附中
2位 52.58三雲中
3位 53.22殿町中
4位 53.70玉城中
5位 53.83陵成中
6位 54.08南勢中
7位 54.14三雲中
8位 54.33桜浜中
決勝
1位 1.48 平本 実生(2) 松阪高
 DNS ダンボン アレクサンドレア(2) 松阪商高
決勝【中学】
1位 1.38 扇谷 愛心(3) 松阪西中
2位 1.35 塚本 四季(3) 光風中
3位 1.35 西尾 奏音(3) 伊勢城田中
4位 1.35 浦出 羽菜(3) 松阪三雲中
5位 1.35 馬渡 咲希(2) 紀北中
5位 1.35 三浦 奏(2) 玉城中
7位 1.30 中西 旬珠(3) 久保中
7位 1.30 倉野 友萌(2) 玉城中
9位 1.30 西岡 音瑠(3) 久保中
10位 1.30 金原 由実(3) 三重大附中
11位 1.25 泉 里緒奈(3) 南勢中
12位 1.25 伊藤 葵(3) 松阪三雲中
13位 1.25 白川 楓(2) 陵成中
14位 1.20 萩原 美心(2) 殿町中
14位 1.20 福井 愛梨(1) 玉城中
 NM 松本 陽菜(1) 大安中
 NM 山本 侑歩(2) 南勢中
 DNS 三浦 向奈莉(1) 玉城中
 NM 麻生 悠衣(1) 三重大附中
 DNS 田辺 綾音(2) 陵成中
決勝
1位 2.60 大野 花歩(3) 桜浜中
2位 2.40 前田 陽菜(2) 文岡中
3位 2.30 田中 芙佳(3) 文岡中
3位 2.30 下村 珠乃(3) 玉城中
5位 2.20 久保 羽々奈(3) 熊野RC
6位 2.10 中村 未来(3) 玉城中
 DNS 常光 瑛(2) 桜浜中
 NM 島村 もな(1) 文岡中
 DNS 中浦 瑚遥(1) 玉城中
決勝
1位 5.08 (0.3) 石田 怜(2) 松阪商高
2位 5.05 (0.6) 山際 乃愛(3) いなべ総合学園高
3位 4.87 (0.7) 畠田 萌加(2) 宇治山田高
4位 4.73 (1.5) 宮地 莉々華(1) 三重高
5位 4.44 (1.7) 橋爪 優来(1) 明野高
6位 4.32 (0.8) 星畑 佳耶(1) 松阪高
7位 4.20 (1.4) 前川 幸穂(1) 久居農林高
8位 4.15 (0.4) 浜西 穂乃佳(1) 宇治山田高
9位 3.55 (0.1) 松村 祐里(1) 志摩高
10位 3.11 (0.1) 久保田 悠華(1) いなべ総合学園高
11位 2.97 (1.7) 高田 理緒菜(2) 明野高
 DNS 尾崎 麻里依(2) 明野高
 DNS 松田 心晴(1) 高田高
 DNS 平田 美蘭(1) 松阪商高
 DNS 小川 結愛(1) 松阪商高
 DNS 堀田 茉央(1) 松阪商高
 DNS 小倉 彩(2) 久居農林高
決勝【中学】
1位 4.68 (2.0) 八田 空羽(3) 玉城中
2位 4.50 (3.5) 町井 心優(3) 三重大附中
3位 4.41 (1.3) 高杉 美羽(3) 殿町中
4位 4.38 (4.5) 田丸 りりあ(3) 多気中
5位 4.33 (1.9) 山路 莉世(3) 玉城中
6位 4.32 (3.0) 西山 かん菜(3) 久居西中
7位 4.19 (2.7) 西浜 瑠華(2) 文岡中
8位 4.07 (1.7) 小田 百華(2) 光風中
9位 4.04 (1.4) 中西 悠香(3) 久保中
10位 4.03 (2.4) 藤田 結愛(2) 陵成中
11位 3.92 (1.3) 小倉 悠愛(2) 紀北中
12位 3.91 (2.7) 千葉 美玖(3) 久保中
13位 3.87 (1.7) 崎川 美波(1) 文岡中
14位 3.87 (4.3) 大野 花歩(3) 桜浜中
15位 3.82 (0.5) 大路 日暖(2) 光風中
16位 3.82 (1.4) 仲井 碧空(3) 光風中
17位 3.79 (4.2) 高橋 美桜(3) 松阪西中
18位 3.77 (3.2) 平野 彩心(2) 志摩中
19位 3.73 (3.5) 布藤 悠理(1) 陵成中
20位 3.71 (2.4) 平賀 紗羅(1) 志摩中
21位 3.70 (2.5) 前川 恵里奈(3) 殿町中
22位 3.68 (4.3) 北川 花音(1) 大安中
23位 3.67 (3.4) 床辺 羽衣香(1) 多気中
24位 3.64 (3.5) 大西 海音(1) 多気中
25位 3.54 (4.2) 鈴木 弥奈(1) 大安中
26位 3.48 (4.8) 服部 夏恵(1) 殿町中
27位 3.47 (1.7) 市埜 乃愛(1) 文岡中
28位 3.46 (3.3) 松本 朱里(1) 大安中
29位 3.42 (2.0) 谷川原 未来(2) 玉城中
30位 3.41 (2.3) 上村 花音(1) 久保中
31位 3.25 (3.6) 堀井 萌花(3) 松阪西中
32位 3.11 (1.3) 長谷川 百合愛(2) 南勢中
33位 2.97 (1.8) 岡井 心優(3) 南勢中
34位 2.92 (2.6) 東 咲里奈(2) 南勢中
35位 2.84 (1.1) 麻生 悠衣(1) 三重大附中
 DNS 小林 千珠(2) 松阪中部中
 DNS 村田 夏美希(2) 松阪中部中
決勝
1位 10.42 (1.2) 山際 乃愛(3) いなべ総合学園高
2位 10.41 (-1.0) 浜口 涼風(2) 松阪高
3位 10.27 (1.8) 広田 千咲(1) 津西高
4位 9.86 (1.0) 畠田 萌加(2) 宇治山田高
5位 9.34 (1.2) 倉田 怜美(1) 津西高
 DNS 堀田 茉央(1) 松阪商高
 DNS 奥田 菜々美(1) 津東高
 DNS 平田 美蘭(1) 松阪商高
決勝【中学】
1位 9.33 (0.9) 八田 空羽(3) 玉城中
2位 9.04 (-1.7) 中西 悠香(3) 久保中
3位 8.75 (0.4) 高田 侑実(3) 三重大附中
4位 8.75 (1.0) 谷川原 未来(2) 玉城中
5位 8.75 (1.0) 町井 心優(3) 三重大附中
6位 8.63 (1.1) 藤田 結愛(2) 陵成中
7位 8.47 (1.1) 浜口 まの(3) 志摩中
 NM 松尾 萌花(2) 玉城中
決勝
1位 9.51 森本 実芙柚(2) 松阪商高
2位 7.64 小浜 亜依(1) 三重高
3位 7.52 西出 彩乃(2) 松阪高
4位 6.57 前川 育未(2) 宇治山田高
5位 6.49 山本 詩音(1) 志摩高
6位 3.98 森 友香(1) 三重高
 DNS 世古 桜紗(1) 松阪商高
決勝【中学】
1位 13.37 小川 莉緒(2) 東海中
2位 9.27 前田 彩名(3) 文岡中
3位 8.56 高野 海愛(2) 玉城中
4位 8.43 西口 遥果(2) 伊勢城田中
5位 8.18 丸山 姫奈(3) 松阪三雲中
6位 8.05 羽根 桃奈(2) 玉城中
7位 7.99 木場本 梨瑚(3) 桜浜中
8位 7.86 熊川 乃愛(3) 松阪三雲中
9位 6.94 浜口 冴羅(3) 志摩中
10位 6.72 平野 彩心(2) 志摩中
11位 6.49 藤原 亜蝶(2) 桜浜中
12位 6.40 和手 清香(3) 三重大附中
13位 6.24 杉浦 萌杏菜(2) 大安中
14位 2.54 伊藤 万理恵(1) 大安中
 DNS 米沢 穂夏(2) 玉城中
 DNS 鈴木 莉緒(3) 久居西中
 DNS 中世古 郁芽(2) 玉城中
 DNS 宮本 あかり(2) 文岡中
 DNS 東 里紗(3) 南勢中
 DNS 神野 みずき(2) 玉城中
 DNS 稲葉 比呂(3) 多気中
 DNS 竹内 心彩(3) 文岡中
決勝
1位 25.40 角谷 凛香(1) 三重高
2位 23.47 名越 華梨(2) 三重高
3位 23.42 西田 理恩(2) 明野高
4位 22.83 村田 律歩(2) 松阪高
5位 21.51 前川 育未(2) 宇治山田高
6位 19.95 西口 真央(1) 松阪高
7位 19.50 嶋田 亜依莉(2) 明野高
 DNS 後藤 芹凛(3) 三重高
 DNS 世古 桜紗(1) 松阪商高
 DNS 尾崎 麻里依(2) 明野高
決勝【中学】
1位 22.99 羽根 桃奈(2) 玉城中
2位 21.83 木場本 梨瑚(3) 桜浜中
3位 21.20 前田 彩名(3) 文岡中
4位 20.26 西口 遥果(2) 伊勢城田中
5位 19.45 和手 清香(3) 三重大附中
6位 19.22 浜口 まの(3) 志摩中
7位 19.19 一志 七海(3) 桜浜中
8位 15.68 谷口 芽衣(1) 志摩中
9位 15.42 富田 紗羽(2) 久保中
10位 13.45 浜口 冴羅(3) 志摩中
11位 13.20 杉浦 萌杏菜(2) 大安中
12位 11.50 阪口 結菜(2) 陵成中
13位 10.04 藤原 亜蝶(2) 桜浜中
 DNS 奥野 楓愛(2) 玉城中
 DNS 鈴木 莉緒(3) 久居西中
 DNS 米沢 穂夏(2) 玉城中
 DNS 竹内 心彩(3) 文岡中
 DNS 神野 みずき(2) 玉城中
決勝
1位 37.02 後藤 芹凛(3) 三重高
2位 34.72 吉岡 怜菜(2) 松阪商高
 DNS 山門 咲華(1) 久居高
決勝
1位 37.23 藤原 優生(2) 松阪商高
2位 29.72 山口 真央(1) 松阪商高
3位 27.79 尾崎 七那海(1) 鳥羽高
4位 26.11 村田 律歩(2) 松阪高
5位 23.87 角谷 凛香(1) 三重高
6位 23.72 小浜 亜依(1) 三重高
7位 23.25 西出 彩乃(2) 松阪高
8位 23.00 森本 莉央(1) 松阪高
9位 21.98 西村 心暖(1) 宇治山田高
10位 21.25 山口 寧々(1) 宇治山田高
11位 18.88 古橋 倫子(1) 高田高
12位 13.26 太田 美唯奈(1) 明野高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.90(0.7) 予選 5組
        笠原 真綾:教員AC
2位 10.93(-1.7) 予選 3組
        松月 柊来(4) 皇学館大
3位 10.94(-2.2) 決勝
        笠原 真綾:教員AC
3位 10.94(-2.2) 決勝
        佐々木 薫(3) 尾鷲高
5位 10.99(-2.2) 決勝
        松月 柊来(4) 皇学館大
6位 11.01(0.3) 予選 2組
        佐々木 薫(3) 尾鷲高
7位 11.04(0.5) 予選 7組
        杉本 慶士(3) 三重高
7位 11.04(-2.2) 決勝
        杉本 慶士(3) 三重高
9位 11.21(0.5) 予選 7組
        越川 陽向(1) 皇学館大
9位 11.21(-2.2) 決勝
        大川 祥太(1) 近大
9位 11.21(-2.2) 決勝
        越川 陽向(1) 皇学館大
12位 11.27(-1.7) 予選 4組
        大川 祥太(1) 近大
13位 11.39(-0.2) 予選 9組
        瀬古 陸斗(1) 近大
14位 11.47(1.8) 予選 13組
        伴 優英(2) 高田高
15位 11.51(-1.6) 予選 10組
        出口 貴大:三重マスターズ
16位 11.52(-0.4) 予選 12組
        山下 慶(2) 尾鷲高
17位 11.53(0.3) 予選 2組
        山口 史人:シンフォニア
17位 11.53(-0.6) 予選 6組
        堤 勇翔(2) 三重高
19位 11.56(-1.3) 予選 8組
        小川 碧斗(1) 津西高
20位 11.63(-1.6) 予選 10組
        矢尾 幸樹(2) 三重高
20位 11.63(-0.1) 予選【中学】 14組
        猿木 渉(3) 大台陸上ク
22位 11.64(-2.2) 決勝
        伴 優英(2) 高田高
23位 11.71(-2.1) 決勝【中学】
        猿木 渉(3) 大台陸上ク
23位 11.71(0.5) 予選 7組
        別所 樹(1) 津西高
25位 11.73(-1.7) 予選 3組
        山西 孝典:熊野RC
25位 11.73(-3.1) 予選 11組
        上山 竜輝(3) 三重高
27位 11.77(0.3) 予選 2組
        伊藤 奏都(2) 津東高
28位 11.80(0.7) 予選 5組
        渡壁 響希(2) 久居高
28位 11.80(-1.7) 予選 4組
        川端 藍斗(1) 尾鷲高
30位 11.83(-1.7) 予選 3組
        前川 真誉(1) 津西高
30位 11.83(-0.6) 予選 6組
        森本 雄登(2) 松阪高
32位 11.84(-0.6) 予選【中学】 12組
        中里 理琥(3) 松阪中部中
33位 11.87(-1.3) 予選 8組
        吉沢 凛太(2) 尾鷲高
33位 11.87(-1.7) 予選 3組
        野村 吏市(1) 鳥羽高
35位 11.93(-0.4) 予選【中学】 9組
        仲野 颯真(3) 文岡中
36位 11.94(-1.7) 予選 4組
        佐野 怜央(1) 三重高
37位 11.96(1.8) 予選 13組
        伊藤 愛斗(3) 皇学館大
38位 12.04(-0.6) 予選【中学】 12組
        近藤 駿希(3) 玉城中
38位 12.04(-1.9) 予選 1組
        近藤 巧望(2) いなべ総合学園高
40位 12.05(0.7) 予選 5組
        田中 翔(2) 津西高
41位 12.09(-0.4) 予選 12組
        山本 幸輝(2) 宇治山田高
42位 12.10(-1.3) 予選 8組
        浜口 愛翔(3) いなべ総合学園高
43位 12.12(-2.1) 決勝【中学】
        中里 理琥(3) 松阪中部中
44位 12.17(-1.6) 予選 10組
        三宅 風徹(2) 松阪高
44位 12.17(0.0) 予選【中学】 15組
        堀口 拓夢(3) 明和中
46位 12.19(0.4) 予選【中学】 18組
        平田 晃大(3) 松阪三雲中
47位 12.21(-2.1) 決勝【中学】
        仲野 颯真(3) 文岡中
48位 12.22(-1.3) 予選 8組
        山崎 理生(1) 宇治山田高
49位 12.24(-0.3) 予選【中学】 7組
        米川 浩叶(3) 松阪三雲中
49位 12.24(-2.1) 決勝【中学】
        近藤 駿希(3) 玉城中
51位 12.25(-0.2) 予選 9組
        三浦 翔雅(3) いなべ総合学園高
52位 12.26(0.3) 予選 2組
        伊藤 大遥(1) 津西高
52位 12.26(-2.1) 決勝【中学】
        平田 晃大(3) 松阪三雲中
54位 12.27(-2.0) 予選【中学】 4組
        中村 祉貴(3) 玉城中
55位 12.30(-2.0) 予選【中学】 4組
        森 健太(3) 陵成中
56位 12.31(-0.4) 予選【中学】 9組
        宮本 楓真(3) 明和中
56位 12.31(-3.1) 予選 11組
        若林 正文:熊野RC
58位 12.32(-2.3) 予選【中学】 2組
        武市 直仁(2) 殿町中
58位 12.32(-1.9) 予選 1組
        松本 龍之介(2) 津西高
60位 12.33(-3.1) 予選 11組
        富谷 勇太(2) いなべ総合学園高
61位 12.34(-1.7) 予選【中学】 16組
        堀江 叶人(3) 多気中
61位 12.34(0.5) 予選 7組
        中村 奏斗(2) 松阪工高
63位 12.36(-2.1) 決勝【中学】
        米川 浩叶(3) 松阪三雲中
64位 12.38(-1.7) 予選【中学】 16組
        山舗 陽人(3) 松阪三雲中
65位 12.39(-1.7) 予選 4組
        村田 侑斗(2) 津東高
66位 12.40(0.3) 予選 2組
        城田 悠佑(1) いなべ総合学園高
67位 12.42(0.5) 予選【中学】 1組
        権田 一洋(3) 松阪中部中
68位 12.43(-2.1) 決勝【中学】
        堀口 拓夢(3) 明和中
69位 12.44(-0.6) 予選 6組
        藤巻 拓真(2) 津西高
70位 12.46(1.8) 予選 13組
        奥田 智也(2) 久居高
70位 12.46(-0.6) 予選【中学】 3組
        西井 大耀(3) 久保中
72位 12.47(-1.7) 予選 3組
        池山 佑斗:シンフォニア
73位 12.48(-2.1) 決勝【中学】
        中村 祉貴(3) 玉城中
74位 12.49(0.7) 予選 5組
        中村 涼空(2) 明野高
75位 12.52(-1.9) 予選 1組
        大西 侑透(1) 松阪工高
76位 12.53(-2.0) 予選【中学】 8組
        谷奥 珀玖(3) 多気中
77位 12.54(-0.7) 予選【中学】 10組
        寺嶋 翼(3) 久居西中
78位 12.56(-0.6) 予選【中学】 11組
        建井 陽賢(3) 西橋内中
78位 12.56(-0.3) 予選【中学】 7組
        辻井 徠斗(3) 久保中
78位 12.56(-0.2) 予選 9組
        豊田 悠介(1) 津東高
81位 12.57(-0.4) 予選 12組
        岩田 悠佑(1) 津東高
81位 12.57(1.8) 予選 13組
        奥山 陽太(1) 津東高
83位 12.58(0.7) 予選 5組
        小林 伸之輔(1) 三重高
83位 12.58(-0.6) 予選【中学】 11組
        渋谷 優稀(2) 松阪中部中
83位 12.58(-2.3) 予選【中学】 6組
        高山 和也(3) 多気中
86位 12.60(-2.0) 予選【中学】 4組
        木下 友護(1) 大台陸上ク
86位 12.60(-0.1) 予選【中学】 14組
        加藤 颯真(2) 文岡中
86位 12.60(-2.0) 予選【中学】 4組
        深江 諒磨(1) 多気中
89位 12.65(0.5) 予選【中学】 1組
        吉田 資英(3) 大安中
90位 12.70(-0.2) 予選 9組
        南林 龍騎(1) 久居農林高
91位 12.73(0.0) 予選【中学】 15組
        伊富 海音(3) 大安中
92位 12.74(-1.6) 予選 10組
        松本 晴登(1) 津東高
93位 12.75(0.5) 予選【中学】 1組
        長谷川 斗麻(3) 久保中
94位 12.76(-0.1) 予選【中学】 14組
        水谷 壮希(3) 大安中
94位 12.76(-1.6) 予選 10組
        奥村 政哉(2) 尾鷲高
96位 12.78(-0.6) 予選【中学】 12組
        松本 周太郎(3) 志摩中
97位 12.80(0.5) 予選 7組
        西村 隆之介(1) 高田高
97位 12.80(-1.7) 予選 3組
        福西 知哉(2) 松阪高
99位 12.81(-1.6) 予選【中学】 5組
        扇田 宗青(3) 多気中
100位 12.83(-2.0) 予選【中学】 4組
        安濃 慶倖(3) 松阪西中
100位 12.83(0.4) 予選【中学】 18組
        建井 士遥(3) 西橋内中
102位 12.84(1.8) 予選 13組
        向井 新汰(1) 松阪高
102位 12.84(-0.4) 予選【中学】 9組
        赤羽根 光貴(2) 久保中
102位 12.84(-0.2) 予選 9組
        深井 滉生(2) 津西高
105位 12.88(-2.1) 予選【中学】 17組
        辻 澄海(3) 明和中
106位 12.90(0.5) 予選【中学】 1組
        青井 智哉(2) 陵成中
106位 12.90(0.5) 予選 7組
        岡崎 桐吾(1) 宇治山田高
108位 12.91(-2.3) 予選【中学】 6組
        本夛 勇翔(2) 陵成中
109位 12.92(0.3) 予選 2組
        出口 嵐丸(1) 宇治山田高
110位 12.94(-0.7) 予選【中学】 10組
        堀江 翔大(2) 松阪中部中
110位 12.94(-0.3) 予選【中学】 7組
        中村 恵太郎(1) 西橋内中
112位 12.97(-0.7) 予選【中学】 10組
        山岸 勇太(2) 西橋内中
113位 12.98(-3.1) 予選 11組
        長谷川 寛人(1) 高田高
113位 12.98(-0.6) 予選 6組
        杉山 聖岳(1) 尾鷲高
113位 12.98(-0.6) 予選【中学】 13組
        橋爪 瑠海(2) 明和中
116位 13.01(-0.6) 予選【中学】 3組
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
117位 13.04(0.3) 予選 2組
        谷口 大和(1) 明野高
118位 13.05(-0.7) 予選【中学】 10組
        東 怜央(2) 久保中
119位 13.06(0.5) 予選 7組
        東 明日珈(1) 鳥羽高
120位 13.09(-3.1) 予選 11組
        佐脇 陽斗(1) 津西高
121位 13.11(1.8) 予選 13組
        高士 将来(1) 久居農林高
122位 13.12(-1.7) 予選【中学】 16組
        宮崎 真祈(2) 松阪中部中
123位 13.13(-2.0) 予選【中学】 4組
        山門 龍馬(3) 松阪三雲中
124位 13.16(-0.4) 予選 12組
        上田 悠翔(1) 高田高
125位 13.17(-1.6) 予選【中学】 5組
        西 龍健(2) 紀北中
126位 13.19(-1.6) 予選 10組
        谷川 弦希(1) 英心高
127位 13.20(-0.6) 予選 6組
        矢口 海音(1) いなべ総合学園高
127位 13.20(0.3) 予選 2組
        久木 涼介(1) 久居高
129位 13.22(-0.6) 予選【中学】 11組
        早水 凪(2) 明和中
130位 13.26(0.0) 予選【中学】 15組
        西村 理来(1) 桜浜中
131位 13.27(0.5) 予選【中学】 1組
        今村 聖羅(1) 殿町中
131位 13.27(-0.6) 予選【中学】 11組
        山木 慶斗(1) 熊野RC
133位 13.28(-2.3) 予選【中学】 2組
        羽根 将来豊(3) 南勢中
133位 13.28(-3.1) 予選 11組
        小寺 基云(2) 尾鷲高
135位 13.29(-0.6) 予選【中学】 13組
        扇田 昊青(2) 多気中
136位 13.30(-0.4) 予選 12組
        山名 将生(1) 明野高
136位 13.30(-0.3) 予選【中学】 7組
        杉本 知環(3) 陵成中
138位 13.31(0.0) 予選【中学】 15組
        伊藤 煌生(2) 久保中
138位 13.31(-0.6) 予選【中学】 12組
        中谷 碧杜(2) 多気中
140位 13.32(-0.4) 予選【中学】 9組
        竹蓋 文人(1) 熊野RC
141位 13.33(-0.6) 予選【中学】 13組
        小川 舜人(1) 松阪三雲中
141位 13.33(-1.7) 予選【中学】 16組
        青木 聡亮(1) 殿町中
143位 13.34(-0.6) 予選【中学】 3組
        磯田 悠斗(1) 松阪三雲中
144位 13.39(-2.3) 予選【中学】 6組
        樋口 聖真(3) 大安中
145位 13.40(-0.2) 予選 9組
        浜田 珊瑚(1) 明野高
146位 13.46(-1.7) 予選 4組
        岸本 快大(1) 津西高
146位 13.46(-0.4) 予選【中学】 9組
        杉木 信(3) 志摩中
148位 13.49(0.4) 予選【中学】 18組
        中井 穂高(1) 文岡中
149位 13.50(-0.1) 予選【中学】 14組
        斎藤 蓮也(3) 伊勢城田中
150位 13.51(-0.6) 予選 6組
        山本 唯斗(1) 明野高
151位 13.55(-0.6) 予選【中学】 12組
        中西 虹翔(1) 明和中
152位 13.56(0.5) 予選 7組
        蒔田 祥大:NAC
153位 13.59(0.0) 予選【中学】 15組
        橡尾 維人(2) 光風中
153位 13.59(-2.1) 予選【中学】 17組
        竹中 太志(2) 伊勢城田中
155位 13.62(-1.9) 予選 1組
        浅生 人愛(1) 久居農林高
156位 13.63(-1.6) 予選【中学】 5組
        大本 滉仁(2) 久保中
156位 13.63(-0.3) 予選【中学】 7組
        宮脇 里空(2) 大台陸上ク
158位 13.64(-0.6) 予選【中学】 3組
        大滝 翔唯(2) 大台陸上ク
159位 13.69(0.0) 予選【中学】 15組
        湊 志雄(3) 殿町中
160位 13.74(-2.3) 予選【中学】 2組
        永井 智也(2) 陵成中
161位 13.79(-0.7) 予選【中学】 10組
        宮崎 拓真(3) 多気中
162位 13.87(-1.7) 予選 3組
        オソリオ ユウキ(2) 伊勢学園高
163位 13.92(0.5) 予選【中学】 1組
        東 寛大(1) 南勢中
163位 13.92(0.0) 予選【中学】 15組
        伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中
165位 13.95(-1.6) 予選【中学】 5組
        石過 亮生(2) 松阪三雲中
166位 14.00(-0.6) 予選【中学】 11組
        小玉 駿介(2) 光風中
167位 14.01(-0.6) 予選【中学】 3組
        桝本 清示(1) 熊野RC
168位 14.03(-1.6) 予選【中学】 5組
        前川 希星(3) 久居西中
168位 14.03(-1.7) 予選【中学】 16組
        江本 陽(1) 熊野RC
170位 14.06(-0.1) 予選【中学】 14組
        大家 誠(1) 久居西中
171位 14.13(-2.0) 予選【中学】 8組
        伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
172位 14.15(-2.3) 予選【中学】 6組
        倉田 海勢(2) 殿町中
173位 14.16(-2.0) 予選【中学】 8組
        吉永 雄一郎(2) 南勢中
174位 14.17(-2.3) 予選【中学】 2組
        大川 蓮王(2) 明和中
175位 14.20(-0.3) 予選【中学】 7組
        根来 空良(2) 紀北中
175位 14.20(-0.1) 予選【中学】 14組
        青木 陽太(2) 西橋内中
177位 14.23(-0.6) 予選【小学】 5組
        富山 大翔(6) 松阪走塾
178位 14.26(0.7) 予選 5組
        鈴木 颯太(2) 久居農林高
179位 14.28(-1.1) 決勝【小学】
        富山 大翔(6) 松阪走塾
180位 14.35(-2.1) 予選【小学】 2組
        大西 咲太朗(6) 明和陸上
180位 14.35(-1.1) 決勝【小学】
        近藤 蒼真(6) 多気RC
182位 14.39(-2.3) 予選【中学】 6組
        前田 類(1) 志摩中
183位 14.48(-0.4) 予選【中学】 9組
        川北 璃音(1) 三重大附中
184位 14.50(-2.1) 予選【中学】 17組
        岩沢 孝太郎(1) 久居西中
185位 14.51(-3.2) 予選【小学】 7組
        近藤 蒼真(6) 多気RC
185位 14.51(-2.1) 予選【中学】 17組
        中井 蓮大(2) 大台陸上ク
187位 14.54(-2.1) 予選【小学】 2組
        神成 想晴(5) URC
188位 14.55(-0.6) 予選【小学】 5組
        福島 遥斗(6) 明和陸上
189位 14.60(-1.1) 決勝【小学】
        見永 颯陽(6) 松阪走塾
189位 14.60(-2.0) 予選【中学】 8組
        山下 翔正(1) 桜浜中
191位 14.61(-1.1) 決勝【小学】
        大西 咲太朗(6) 明和陸上
192位 14.63(0.3) 予選【小学】 1組
        松本 千種(6) 多気RC
193位 14.66(0.0) 予選【小学】 6組
        見永 颯陽(6) 松阪走塾
194位 14.67(-0.4) 予選【中学】 9組
        横井 仁(1) 大台陸上ク
195位 14.69(0.0) 予選【中学】 15組
        奥村 一志(1) 松阪中部中
196位 14.70(-1.1) 決勝【小学】
        伊藤 蓮(6) 松阪走塾
197位 14.72(-0.6) 予選【中学】 12組
        谷崎 蒼斗(1) 殿町中
198位 14.74(-1.1) 決勝【小学】
        福島 遥斗(6) 明和陸上
198位 14.74(0.8) 予選【小学】 4組
        伊藤 蓮(6) 松阪走塾
200位 14.77(-0.6) 予選【中学】 13組
        羽山 結人(2) 南勢中
201位 14.78(-0.7) 予選【中学】 10組
        太田 悠護(1) 南勢中
202位 14.85(-1.1) 決勝【小学】
        神成 想晴(5) URC
203位 14.88(0.0) 予選【小学】 6組
        湊 理雄(6) 松阪走塾
204位 14.91(0.4) 予選【中学】 18組
        永野 優和(1) 殿町中
205位 14.95(-0.6) 予選【中学】 13組
        尭天 祐一郎(1) 三重大附中
206位 14.98(-0.6) 予選【中学】 3組
        伊藤 颯大(1) 久居西中
207位 14.99(-1.1) 決勝【小学】
        松本 千種(6) 多気RC
208位 15.02(-0.6) 予選【中学】 11組
        播 尚磨(1) 殿町中
208位 15.02(-0.7) 予選【中学】 10組
        平松 世有(1) 三重大附中
210位 15.04(-2.3) 予選【中学】 2組
        中野 僚之助(1) 久保中
211位 15.07(0.8) 予選【小学】 4組
        中村 勝音(6) 松阪走塾
212位 15.16(-0.6) 予選【中学】 12組
        市川 紘也(1) 松阪三雲中
213位 15.20(-2.4) 予選【小学】 3組
        倉地 柊成(6) URC
214位 15.22(-3.2) 予選【小学】 7組
        積木 大和(6) 大台陸上ク
215位 15.33(0.3) 予選【小学】 1組
        鈴木 蕾颯(6) URC
216位 15.38(-1.3) 予選【小学】 8組
        村田 絆(6) 松阪走塾
217位 15.44(0.0) 予選【小学】 6組
        本間 青嗣(5) 多気RC
218位 15.45(-2.0) 予選【中学】 4組
        山本 健太郎(1) 殿町中
219位 15.49(-1.3) 予選【小学】 8組
        前川 陸翔(6) 大台陸上ク
220位 15.50(-1.7) 予選【中学】 16組
        伊藤 愛夢(1) 文岡中
221位 15.51(-2.3) 予選【中学】 6組
        木下 創介(1) 明和中
222位 15.52(-2.1) 予選【小学】 2組
        井上 創介(6) 多気RC
223位 15.54(-2.1) 予選【小学】 2組
        堀江 涼介(5) 大台陸上ク
224位 15.62(0.3) 予選【小学】 1組
        前川 遼太郎(6) 松阪走塾
225位 15.67(-2.1) 予選【小学】 2組
        若松 虎夏(6) 松阪走塾
226位 15.72(0.0) 予選【小学】 6組
        松本 大輝(6) 大台陸上ク
227位 15.74(-2.4) 予選【小学】 3組
        大塚 巧都(5) 松阪走塾
227位 15.74(-3.2) 予選【小学】 7組
        庄司 大峨(6) 松阪走塾
229位 15.75(-3.2) 予選【小学】 7組
        松尾 朋輝(6) 松阪走塾
230位 16.11(-2.0) 予選【中学】 8組
        倉田 友翔(2) 光風中
231位 16.12(0.8) 予選【小学】 4組
        山田 悠斗(6) 多気RC
232位 16.14(0.8) 予選【小学】 4組
        晒木 諒音(6) 松阪走塾
233位 16.17(-0.6) 予選【中学】 3組
        島 歩夢(1) 明和中
234位 16.20(-2.1) 予選【小学】 2組
        森川 龍征(5) 明和陸上
235位 16.25(-0.6) 予選【中学】 11組
        佐藤 優真(1) 久保中
236位 16.28(-1.3) 予選【小学】 8組
        田中 翔大(6) 明和陸上
237位 16.52(0.3) 予選【小学】 1組
        浜野 陽太(5) 多気RC
238位 16.61(0.0) 予選【小学】 6組
        垣内 琉(5) URC
238位 16.61(-1.7) 予選【中学】 16組
        堀木 颯太(1) 明和中
240位 16.63(0.0) 予選【小学】 6組
        坂口 翔央(6) URC
241位 16.69(-1.3) 予選【小学】 8組
        前田 尚希(6) 松阪走塾
242位 16.88(-2.4) 予選【小学】 3組
        積木 笙真(6) 大台陸上ク
243位 16.90(-3.2) 予選【小学】 7組
        中村 拓海(6) 多気RC
244位 17.10(0.3) 予選【小学】 1組
        大滝 康太(6) 大台陸上ク
245位 17.16(0.8) 予選【小学】 4組
        高松 周太郎(6) 多気RC
246位 17.17(-0.6) 予選【小学】 5組
        加藤 聡志(5) 多気RC
247位 17.34(-3.2) 予選【小学】 7組
        高木 海波(6) 明和陸上
248位 17.73(-1.3) 予選【小学】 8組
        橋本 英龍(5) 多気RC
249位 17.77(-2.1) 予選【小学】 2組
        山本 空(6) 松阪走塾
250位 18.22(0.3) 予選【小学】 1組
        伊藤 健悟(5) 明和陸上
250位 18.22(0.8) 予選【小学】 4組
        田中 快汰(5) 多気RC
252位 18.36(-2.4) 予選【小学】 3組
        中森 悠斗(5) 松阪走塾
253位 18.91(-1.3) 予選【小学】 8組
        柳田 青志朗(5) 松阪走塾
254位 19.01(-0.6) 予選【小学】 5組
        樋口 蒼志(6) 明和陸上
ランキング
1位 22.16(-1.7) 決勝
        杉本 慶士(3) 三重高
2位 22.66(-2.6) 予選 2組
        杉本 慶士(3) 三重高
3位 23.02(-0.4) 予選 5組
        大川 祥太(1) 近大
4位 23.29(-1.7) 決勝
        伴 優英(2) 高田高
5位 23.35(-1.7) 決勝
        地主 怜央(1) 松阪高
6位 23.44(-2.6) 予選 2組
        伴 優英(2) 高田高
7位 23.46(-1.7) 決勝
        矢尾 幸樹(2) 三重高
8位 23.60(-3.0) 予選 6組
        瀬古 陸斗(1) 近大
9位 23.62(-1.7) 決勝
        出口 貴大:三重マスターズ
10位 23.64(-0.9) 予選【中学】 8組
        猿木 渉(3) 大台陸上ク
11位 23.68(-2.8) 予選 1組
        地主 怜央(1) 松阪高
12位 23.72(-3.0) 予選 6組
        矢尾 幸樹(2) 三重高
13位 23.73(-0.8) 決勝【中学】
        猿木 渉(3) 大台陸上ク
14位 23.77(-3.0) 予選 3組
        長山 子龍(2) 三重高
14位 23.77(-2.6) 予選 2組
        出口 貴大:三重マスターズ
16位 23.88(-2.8) 予選 1組
        小川 碧斗(1) 津西高
17位 23.95(-0.8) 予選【中学】 2組
        中里 理琥(3) 松阪中部中
18位 24.01(-0.8) 決勝【中学】
        中里 理琥(3) 松阪中部中
19位 24.02(-1.8) 予選 4組
        佐野 怜央(1) 三重高
20位 24.04(-4.7) 予選 7組
        堤 勇翔(2) 三重高
21位 24.15(-4.6) 予選 8組
        松下 純弥(2) 三重高
22位 24.26(-0.4) 予選 5組
        山下 慶(2) 尾鷲高
23位 24.28(-0.8) 決勝【中学】
        武市 直仁(2) 殿町中
23位 24.28(1.0) 予選【中学】 5組
        杉阪 武人(2) 松阪三雲中
25位 24.32(-0.9) 予選【中学】 8組
        西井 大耀(3) 久保中
26位 24.37(-0.4) 予選 5組
        岡田 智文:教員AC
27位 24.44(-4.6) 予選 8組
        越川 陽向(1) 皇学館大
28位 24.46(-1.8) 予選 4組
        富谷 勇太(2) いなべ総合学園高
29位 24.57(-4.7) 予選 7組
        前川 真誉(1) 津西高
30位 24.65(-1.7) 予選【中学】 12組
        武市 直仁(2) 殿町中
31位 24.70(-4.7) 予選 7組
        上山 竜輝(3) 三重高
31位 24.70(-3.0) 予選 3組
        川端 藍斗(1) 尾鷲高
33位 24.71(0.2) 予選【中学】 9組
        山舗 陽人(3) 松阪三雲中
34位 24.80(-4.6) 予選 8組
        伊藤 奏都(2) 津東高
35位 24.86(-1.8) 予選 4組
        渡壁 響希(2) 久居高
36位 24.88(-2.6) 予選 2組
        松葉 圭斗(2) 津西高
37位 24.89(-0.8) 決勝【中学】
        西井 大耀(3) 久保中
38位 24.93(1.0) 予選【中学】 5組
        建井 陽賢(3) 西橋内中
39位 24.94(-3.0) 予選 3組
        三宅 風徹(2) 松阪高
40位 25.07(-1.2) 予選【中学】 1組
        宮本 楓真(3) 明和中
41位 25.08(-0.8) 決勝【中学】
        山舗 陽人(3) 松阪三雲中
41位 25.08(-1.9) 予選【中学】 3組
        近藤 駿希(3) 玉城中
43位 25.09(-0.4) 予選【中学】 10組
        堀口 拓夢(3) 明和中
44位 25.11(-3.6) 予選【中学】 13組
        森 健太(3) 陵成中
44位 25.11(-4.7) 予選 7組
        森本 雄登(2) 松阪高
46位 25.12(-0.4) 予選【中学】 10組
        村上 明穂(2) 陵成中
47位 25.14(-2.6) 予選 2組
        村田 侑斗(2) 津東高
47位 25.14(-0.6) 予選【中学】 4組
        向原 悠斗(2) 玉城中
49位 25.22(-0.8) 決勝【中学】
        杉阪 武人(2) 松阪三雲中
50位 25.23(-2.9) 予選【中学】 11組
        垣内 連(3) 松阪西中
51位 25.27(-0.8) 予選【中学】 2組
        本夛 勇翔(2) 陵成中
52位 25.31(0.0) 予選【中学】 7組
        堀江 叶人(3) 多気中
53位 25.38(-0.6) 予選【中学】 4組
        権田 一洋(3) 松阪中部中
54位 25.40(0.0) 予選【中学】 6組
        上山 士童(3) 松阪西中
55位 25.41(0.0) 予選【中学】 7組
        沼田 永遠(1) 松阪三雲中
56位 25.43(-0.4) 予選【中学】 10組
        高山 和也(3) 多気中
57位 25.45(-0.6) 予選【中学】 4組
        辻井 徠斗(3) 久保中
58位 25.53(-3.6) 予選【中学】 13組
        小林 尊琉(2) 文岡中
58位 25.53(-0.8) 決勝【中学】
        宮本 楓真(3) 明和中
60位 25.61(0.0) 予選【中学】 6組
        寺嶋 翼(3) 久居西中
61位 25.72(-3.0) 予選 3組
        伊藤 大遥(1) 津西高
62位 25.77(0.2) 予選【中学】 9組
        山北 悠央(3) 大安中
63位 25.79(-0.8) 決勝【中学】
        建井 陽賢(3) 西橋内中
64位 25.81(-1.8) 予選 4組
        藤巻 拓真(2) 津西高
65位 25.87(0.0) 予選【中学】 6組
        木下 友護(1) 大台陸上ク
66位 25.94(-1.9) 予選【中学】 3組
        宮崎 真祈(2) 松阪中部中
67位 25.96(-2.6) 予選 2組
        中村 涼空(2) 明野高
68位 26.07(-2.8) 予選 1組
        南林 龍騎(1) 久居農林高
69位 26.10(-0.4) 予選 5組
        松本 晴登(1) 津東高
70位 26.13(-2.6) 予選 2組
        池山 佑斗:シンフォニア
71位 26.24(-3.0) 予選 3組
        豊田 悠介(1) 津東高
72位 26.25(-1.2) 予選【中学】 1組
        大谷 暖(1) 多気中
73位 26.36(0.2) 予選【中学】 9組
        岩城 充泰(2) 志摩中
74位 26.37(-0.4) 予選 5組
        佐脇 陽斗(1) 津西高
75位 26.40(-2.9) 予選【中学】 11組
        鎌倉 舞飛(2) 多気中
76位 26.42(-2.9) 予選【中学】 11組
        長崎 楽(2) 松阪三雲中
77位 26.49(-1.7) 予選【中学】 12組
        辻 澄海(3) 明和中
78位 26.60(-2.8) 予選 1組
        長谷川 寛人(1) 高田高
79位 26.61(-4.7) 予選 7組
        岩田 悠佑(1) 津東高
80位 26.79(-4.6) 予選 8組
        西村 隆之介(1) 高田高
81位 26.87(-1.8) 予選 4組
        上田 悠翔(1) 高田高
82位 26.90(-1.7) 決勝
        長山 子龍(2) 三重高
83位 26.98(-1.9) 予選【中学】 3組
        嶋田 漣(2) 大安中
83位 26.98(-3.0) 予選 6組
        出口 嵐丸(1) 宇治山田高
83位 26.98(-4.6) 予選 8組
        岡崎 桐吾(1) 宇治山田高
86位 27.04(-1.8) 予選 4組
        播 卓磨(1) 松阪高
87位 27.06(0.0) 予選【中学】 6組
        堀江 翔大(2) 松阪中部中
88位 27.25(1.0) 予選【中学】 5組
        大本 滉仁(2) 久保中
89位 27.30(-1.2) 予選【中学】 1組
        樋口 聖真(3) 大安中
90位 27.32(0.0) 予選【中学】 7組
        青井 智哉(2) 陵成中
91位 27.34(-2.9) 予選【中学】 11組
        仲野 翔和(2) 文岡中
92位 27.37(-4.7) 予選 7組
        田村 昂大(1) 宇治山田高
93位 27.38(-0.9) 予選【中学】 8組
        浦出 悠生(1) 松阪三雲中
94位 27.54(-0.6) 予選【中学】 4組
        竹蓋 文人(1) 熊野RC
95位 27.61(-0.4) 予選 5組
        谷口 大和(1) 明野高
96位 27.64(-0.6) 予選【中学】 4組
        谷岡 智孝(3) 文岡中
97位 27.75(0.0) 予選【中学】 7組
        斎藤 蓮也(3) 伊勢城田中
97位 27.75(0.0) 予選【中学】 6組
        東 怜央(2) 久保中
99位 27.76(-1.9) 予選【中学】 3組
        林 蒼翔(2) 久保中
100位 27.81(-0.4) 予選【中学】 10組
        大川 倖輝(3) 久保中
101位 27.82(-3.6) 予選【中学】 13組
        長谷川 斗麻(3) 久保中
102位 28.03(-2.9) 予選【中学】 11組
        杉浦 夢宇(1) 桜浜中
103位 28.05(-3.6) 予選【中学】 13組
        平田 倖大(1) 西橋内中
104位 28.13(-1.7) 予選【中学】 12組
        宮脇 里空(2) 大台陸上ク
105位 28.26(-1.2) 予選【中学】 1組
        森川 遥斗(1) 松阪三雲中
106位 28.27(-3.6) 予選【中学】 13組
        小川 舜人(1) 松阪三雲中
107位 28.54(0.2) 予選【中学】 9組
        川合 璃琉(2) 多気中
108位 28.58(-0.8) 予選【中学】 2組
        相馬 央都(1) 松阪三雲中
109位 28.72(-1.2) 予選【中学】 1組
        中井 蓮大(2) 大台陸上ク
110位 28.83(-0.9) 予選【中学】 8組
        北吉 海昊(1) 明和中
111位 28.84(-1.7) 予選【中学】 12組
        大西 煌太(1) 久保中
112位 28.93(-0.8) 予選【中学】 2組
        前川 希星(3) 久居西中
113位 29.04(-0.4) 予選【中学】 10組
        浜口 治音(1) 志摩中
114位 29.14(-2.9) 予選【中学】 11組
        伊藤 煌生(2) 久保中
115位 29.44(-1.9) 予選【中学】 3組
        荻原 優翔(1) 殿町中
116位 29.67(-0.4) 予選【中学】 10組
        西井 一真(1) 殿町中
117位 29.74(-1.9) 予選【中学】 3組
        東岡 晴海(1) 志摩中
118位 29.92(1.0) 予選【中学】 5組
        畠山 弓槻(2) 三重大附中
119位 30.08(-0.9) 予選【中学】 8組
        筒井 想空(1) 多気中
120位 30.11(-1.7) 予選【中学】 12組
        三谷 琉碧(1) 多気中
121位 30.28(-1.9) 予選【中学】 3組
        羽山 結人(2) 南勢中
122位 30.58(0.0) 予選【中学】 6組
        平野 健友(1) 志摩中
123位 30.75(1.0) 予選【中学】 5組
        西村 友希(1) 桜浜中
124位 31.24(0.2) 予選【中学】 9組
        奥村 一志(1) 松阪中部中
125位 31.38(1.0) 予選【中学】 5組
        松本 航季(1) 明和中
126位 31.50(-2.9) 予選【中学】 11組
        太田 悠護(1) 南勢中
127位 31.62(0.2) 予選【中学】 9組
        播 尚磨(1) 殿町中
128位 32.00(-3.6) 予選【中学】 13組
        谷崎 蒼斗(1) 殿町中
129位 32.09(0.0) 予選【中学】 6組
        市川 紘也(1) 松阪三雲中
130位 32.21(-0.8) 予選【中学】 2組
        宮田 康太郎(1) 殿町中
131位 32.46(-0.8) 予選【中学】 2組
        山本 亜偉瑠(1) 桜浜中
132位 33.11(-1.2) 予選【中学】 1組
        菊池 颯登(1) 松阪中部中
133位 34.21(1.0) 予選【中学】 5組
        中西 亮月(1) 松阪中部中
134位 38.65(-3.6) 予選【中学】 13組
        森 悠亮(1) 大安中
ランキング
1位 1.54.00 タイムレース 4組
        源 裕貴:NTN
2位 1.57.90 タイムレース 5組
        林 侑汰(3) 高田高
3位 1.57.95 タイムレース 1組
        笹竹 陽希(4) 皇学館大
4位 2.01.23 タイムレース 1組
        杉本 憲亮(1) 高田高
5位 2.01.37 タイムレース 1組
        河俣 翔太(2) 高田高
6位 2.02.26 タイムレース 1組
        谷口 大樹:三重陸協
7位 2.02.86 タイムレース 5組
        清水 大斗(2) 高田高
8位 2.03.95 タイムレース 4組
        長山 子龍(2) 三重高
9位 2.04.01 タイムレース 4組
        瀬古 雄大(1) 三重高
10位 2.04.67 タイムレース【中学】 1組
        鶴園 陸(3) 久居西中
11位 2.05.21 タイムレース 1組
        植杉 隼士(2) 松阪高
12位 2.05.46 タイムレース 1組
        西中 大空:シンフォニア
13位 2.05.78 タイムレース 2組
        内田 琉葵(1) 三重高
14位 2.07.85 タイムレース 5組
        戸田 悠聖(2) 高田高
15位 2.07.86 タイムレース 1組
        辻内 佑(2) 津西高
16位 2.08.44 タイムレース 2組
        三好 奨大(1) 津東高
17位 2.08.61 タイムレース【中学】 1組
        田川 俊貴(2) 松阪三雲中
18位 2.08.97 タイムレース【中学】 1組
        西江 康晴(3) 大安中
19位 2.09.72 タイムレース 4組
        小崎 侑汰(1) 高田高
20位 2.09.79 タイムレース 5組
        伊藤 圭吾(1) 松阪高
21位 2.09.85 タイムレース【中学】 1組
        岡野 雄大(3) 文岡中
22位 2.10.17 タイムレース 3組
        松本 希逢(2) 津東高
23位 2.10.45 タイムレース 1組
        刀根 大和(1) 高田高
24位 2.11.46 タイムレース 2組
        高羽 滉(1) 宇治山田高
25位 2.11.80 タイムレース 5組
        坂井田 翔太(2) 高田高
26位 2.12.28 タイムレース【中学】 1組
        岡村 奏汰(1) 松阪中部中
27位 2.13.11 タイムレース 4組
        山本 健太郎(2) 三重高
28位 2.14.22 タイムレース 2組
        武村 汰一(1) 三重高
29位 2.14.42 タイムレース 2組
        関守 陽治:三重マスターズ
30位 2.16.28 タイムレース【中学】 4組
        佐波 煌暉(3) 久居西中
31位 2.16.38 タイムレース 3組
        山下 雅仁(2) 宇治山田高
32位 2.16.44 タイムレース【中学】 2組
        福山 怜央(3) 松阪三雲中
33位 2.16.69 タイムレース 2組
        上田 直樹(2) 尾鷲高
34位 2.17.77 タイムレース【中学】 2組
        中村 海斗(3) 松阪中部中
35位 2.17.83 タイムレース 3組
        西口 侑汰(1) 津東高
36位 2.17.95 タイムレース【中学】 3組
        窪木 佑莉(3) 西橋内中
37位 2.19.23 タイムレース 2組
        浜田 宏斗(2) 尾鷲高
38位 2.19.40 タイムレース【中学】 2組
        積木 煌来(3) 松阪中部中
39位 2.19.65 タイムレース【中学】 2組
        辻井 悠斗(3) 桜浜中
40位 2.19.93 タイムレース 3組
        川辺 英史:三重陸協
40位 2.19.93 タイムレース【中学】 1組
        田米 香太郎(3) 玉城中
42位 2.20.28 タイムレース【中学】 2組
        三浦 秀斗(3) 文岡中
43位 2.20.58 タイムレース【中学】 3組
        吉田 圭佑(2) 桜浜中
44位 2.21.39 タイムレース【中学】 2組
        北野 陸翔(2) 松阪中部中
45位 2.21.71 タイムレース【中学】 4組
        北川 依吹(1) 松阪三雲中
46位 2.22.53 タイムレース【中学】 2組
        森下 隼太(3) 桜浜中
47位 2.22.84 タイムレース【中学】 7組
        上村 晃樹(3) 多気中
48位 2.23.18 タイムレース 3組
        田村 昂大(1) 宇治山田高
49位 2.23.69 タイムレース 2組
        上村 怜央(3) 志摩高
50位 2.24.64 タイムレース【中学】 3組
        山口 弘太郎(3) 紀北中
51位 2.25.48 タイムレース【中学】 2組
        中西 暖斗(3) 伊勢城田中
52位 2.26.46 タイムレース【中学】 2組
        小林 瑞稀(3) 玉城中
53位 2.26.59 タイムレース 4組
        中山 陽斗(1) 津西高
54位 2.26.99 タイムレース【中学】 7組
        佐野 颯太(1) 西橋内中
55位 2.27.86 タイムレース【中学】 8組
        今村 聖羅(1) 殿町中
56位 2.28.16 タイムレース【中学】 3組
        角谷 秀夫(3) 久保中
57位 2.29.09 タイムレース【中学】 4組
        糸川 朋輝(3) 熊野RC
58位 2.29.53 タイムレース【中学】 8組
        北吉 海昊(1) 明和中
59位 2.30.69 タイムレース【中学】 5組
        北河 昊(1) 松阪中部中
60位 2.31.70 タイムレース【中学】 4組
        大畑 遥希(3) 文岡中
61位 2.32.50 タイムレース 3組
        森本 達也:JAC EAST Ⅱ
62位 2.33.08 タイムレース【中学】 6組
        真柄 蒼太(3) 久居西中
63位 2.33.55 タイムレース【中学】 7組
        内田 晴久(2) 陵成中
64位 2.33.76 タイムレース【中学】 3組
        鈴木 雄仁(2) 伊勢城田中
65位 2.34.05 タイムレース【中学】 5組
        森本 健成(2) 玉城中
66位 2.34.07 タイムレース 5組
        辻山 悠平(1) 三重高
67位 2.34.92 タイムレース【中学】 5組
        土井 悠生(2) 松阪三雲中
68位 2.35.08 タイムレース【中学】 4組
        相馬 央都(1) 松阪三雲中
69位 2.35.87 タイムレース【中学】 5組
        伊富 暖(1) 松阪三雲中
70位 2.36.09 タイムレース【中学】 5組
        畠山 弓槻(2) 三重大附中
71位 2.36.18 タイムレース【中学】 6組
        山本 優羽(3) 久居西中
72位 2.36.76 タイムレース【中学】 5組
        村田 暖真(1) 松阪中部中
73位 2.37.45 タイムレース【中学】 4組
        深田 龍之介(3) 松阪中部中
74位 2.38.33 タイムレース【中学】 5組
        城 虎太朗(2) 南勢中
75位 2.38.44 タイムレース 5組
        浦田 拓(1) 宇治山田高
76位 2.40.04 タイムレース【中学】 5組
        中西 奏人(2) 伊勢城田中
77位 2.40.32 タイムレース【中学】 7組
        坂井 陽希(1) 多気中
78位 2.41.17 タイムレース【中学】 8組
        西村 友希(1) 桜浜中
79位 2.42.33 タイムレース【中学】 6組
        野崎 龍(1) 松阪中部中
80位 2.42.35 タイムレース【中学】 8組
        西井 一真(1) 殿町中
81位 2.43.70 タイムレース【中学】 5組
        渡辺 敬洋(2) 光風中
82位 2.46.41 タイムレース【中学】 6組
        伊藤 康晴(1) 松阪三雲中
83位 2.49.13 タイムレース【中学】 6組
        北村 優色(1) 松阪中部中
84位 2.49.16 タイムレース【中学】 8組
        荻原 優翔(1) 殿町中
85位 2.49.71 タイムレース【中学】 7組
        安達 理人(1) 明和中
86位 2.50.13 タイムレース【中学】 7組
        青木 赴人(1) 明和中
87位 2.51.73 タイムレース【中学】 6組
        馬場 陸斗(1) 松阪中部中
88位 2.54.79 タイムレース【中学】 8組
        花井 悠作(1) 明和中
89位 3.01.49 タイムレース【中学】 6組
        真弓 丈誓(2) 西橋内中
90位 3.02.94 タイムレース【中学】 8組
        佐々木 瞭多(1) 明和中
91位 3.09.07 タイムレース【中学】 7組
        上瀬 琥大郎(1) 多気中
92位 3.16.34 タイムレース【中学】 8組
        瀬田 光成(1) 明和中
93位 3.16.69 タイムレース【中学】 7組
        高山 友也(1) 多気中
94位 3.26.69 タイムレース【中学】 8組
        倉井 颯真(1) 明和中
ランキング
1位 4.03.78 タイムレース 1組
        林 侑汰(3) 高田高
2位 4.09.81 タイムレース 1組
        清水 楓真(1) 皇学館大
3位 4.11.55 タイムレース 1組
        辻井 三嗣:志摩TFC
4位 4.13.72 タイムレース 1組
        清水 大斗(2) 高田高
5位 4.14.26 タイムレース 1組
        杉本 憲亮(1) 高田高
6位 4.16.47 タイムレース 4組
        中世古 陽輝(2) 高田高
7位 4.16.82 タイムレース 1組
        谷口 大樹:三重陸協
8位 4.16.98 タイムレース 1組
        瀬古 雄大(1) 三重高
9位 4.17.19 タイムレース 2組
        森 伸二郎(1) 三重高
10位 4.18.04 タイムレース 1組
        坂井田 翔太(2) 高田高
11位 4.18.15 タイムレース 1組
        安東 怜音(2) 皇学館大
12位 4.18.70 タイムレース 2組
        田口 隆太:志摩TFC
13位 4.19.09 タイムレース 1組
        戸田 悠聖(2) 高田高
14位 4.19.48 タイムレース 2組
        堤 直紀:みえのパラ
15位 4.21.33 タイムレース 2組
        岡村 将英(1) 三重高
16位 4.22.10 タイムレース 2組
        坂口 遼斗(3) 津東高
17位 4.25.41 タイムレース【中学】 1組
        田川 俊貴(2) 松阪三雲中
18位 4.25.58 タイムレース 2組
        東 翔万(1) 三重高
19位 4.27.60 タイムレース 4組
        松浦 遥也(1) 三重高
20位 4.28.22 タイムレース 2組
        鈴木 一左(1) 高田高
21位 4.29.24 タイムレース【中学】 1組
        島村 実来(3) 文岡中
22位 4.29.46 タイムレース 4組
        牧野 新(2) 津西高
23位 4.29.72 タイムレース【中学】 1組
        安保 颯真(2) 松阪三雲中
24位 4.30.97 タイムレース 2組
        西中 大空:シンフォニア
25位 4.31.46 タイムレース【中学】 1組
        野口 夏陽(3) 松阪三雲中
26位 4.31.97 タイムレース 1組
        河俣 翔太(2) 高田高
27位 4.32.11 タイムレース 2組
        刀根 大和(1) 高田高
28位 4.32.67 タイムレース【中学】 1組
        大東 凪翔(3) 文岡中
29位 4.32.88 タイムレース 2組
        松葉 圭斗(2) 津西高
30位 4.35.47 タイムレース【中学】 2組
        種岡 空(3) 久居西中
31位 4.36.08 タイムレース 3組
        西村 学人(2) 三重高
32位 4.37.06 タイムレース【中学】 1組
        田米 香太郎(3) 玉城中
33位 4.37.07 タイムレース 2組
        奥田 悠慎(1) 三重高
34位 4.37.20 タイムレース 4組
        西口 侑汰(1) 津東高
35位 4.38.16 タイムレース【中学】 1組
        中村 恒介(3) 松阪三雲中
36位 4.39.66 タイムレース 3組
        山下 雅仁(2) 宇治山田高
37位 4.40.50 タイムレース 3組
        小林 虎太郎(2) 久居農林高
38位 4.41.03 タイムレース 2組
        岡田 佳剛:三重マスターズ
39位 4.42.17 タイムレース【中学】 1組
        中村 海斗(3) 松阪中部中
40位 4.42.59 タイムレース 3組
        関守 陽治:三重マスターズ
41位 4.43.26 タイムレース 4組
        三好 奨大(1) 津東高
42位 4.43.56 タイムレース 3組
        本田 悠貴(2) 久居高
43位 4.45.32 タイムレース 3組
        福山 蓮(1) 三重高
44位 4.46.73 タイムレース 3組
        若林 大仁(1) 尾鷲高
45位 4.46.81 タイムレース【中学】 1組
        福山 怜央(3) 松阪三雲中
46位 4.46.98 タイムレース 3組
        岡村 澪:シンフォニア
47位 4.47.11 タイムレース 3組
        谷口 雄真:志摩TFC
48位 4.48.45 タイムレース【中学】 1組
        岡野 雄大(3) 文岡中
49位 4.48.52 タイムレース 2組
        松本 希逢(2) 津東高
50位 4.49.13 タイムレース 2組
        川辺 英史:三重陸協
51位 4.50.36 タイムレース【中学】 3組
        鈴木 聡(2) 熊野RC
52位 4.50.37 タイムレース 3組
        佐藤 智光:志摩TFC
53位 4.50.42 タイムレース 4組
        伊藤 圭吾(1) 松阪高
54位 4.50.59 タイムレース 4組
        服部 大輔(1) 久居農林高
55位 4.51.33 タイムレース【中学】 3組
        荒木 来斗(1) 久保中
56位 4.51.44 タイムレース【中学】 1組
        積木 煌来(3) 松阪中部中
57位 4.55.07 タイムレース【中学】 3組
        大滝 翔唯(2) 大台陸上ク
58位 4.55.22 タイムレース【中学】 2組
        上村 晃樹(3) 多気中
59位 4.55.70 タイムレース 4組
        塩崎 俊希(1) 三重高
60位 4.57.07 タイムレース【中学】 1組
        中出 智文(2) 多気中
61位 4.59.78 タイムレース【中学】 2組
        角谷 秀夫(3) 久保中
62位 5.00.91 タイムレース【中学】 1組
        小林 瑞稀(3) 玉城中
63位 5.00.99 タイムレース【中学】 2組
        北野 陸翔(2) 松阪中部中
64位 5.05.54 タイムレース【中学】 3組
        加藤 颯真(2) 光風中
65位 5.14.09 タイムレース【中学】 2組
        谷川原 一瑳(1) 文岡中
66位 5.15.19 タイムレース【中学】 2組
        中川 悠雅(2) 志摩中
67位 5.18.12 タイムレース【中学】 3組
        内田 晴久(2) 陵成中
68位 5.19.05 タイムレース【中学】 3組
        城 虎太朗(2) 南勢中
69位 5.19.81 タイムレース 4組
        亀田 尚(1) 松阪高
70位 5.22.00 タイムレース 4組
        青木 一朗:シンフォニア
71位 5.23.45 タイムレース【中学】 3組
        中嶋 大喜(2) 多気中
72位 5.26.65 タイムレース【中学】 3組
        村田 暖真(1) 松阪中部中
73位 5.27.25 タイムレース【中学】 2組
        深田 龍之介(3) 松阪中部中
74位 5.28.86 タイムレース【中学】 2組
        土井 悠生(2) 松阪三雲中
75位 5.30.72 タイムレース【中学】 3組
        吉永 雄一郎(2) 南勢中
76位 5.31.24 タイムレース【中学】 2組
        森本 健成(2) 玉城中
77位 5.52.60 タイムレース【中学】 3組
        佐藤 樹希(1) 陵成中
78位 5.58.78 タイムレース 4組
        加藤 桜介(1) 高田高
79位 6.22.91 タイムレース【中学】 2組
        福井 宥真(3) 玉城中
80位 6.23.40 タイムレース【中学】 3組
        山本 亜偉瑠(1) 桜浜中
ランキング
1位 16.30(-2.5) 決勝
        中西 輝貴(1) 三重高
2位 17.15(-2.5) 決勝
        安藤 顕(2) 至学館大
3位 17.16(-2.5) 決勝
        近藤 巧望(2) いなべ総合学園高
ランキング
1位 16.92(-2.1) 決勝
        矢倉 隆彰(2) 三重大附中
2位 17.00(-2.1) 決勝
        水谷 壮希(3) 大安中
3位 17.54(-0.7) 予選 2組
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
4位 17.62(-4.5) 予選 1組
        水谷 壮希(3) 大安中
5位 17.82(-4.5) 予選 1組
        矢倉 隆彰(2) 三重大附中
6位 18.05(-2.1) 決勝
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
7位 18.15(-2.1) 決勝
        野呂 海綸(3) 三重大附中
8位 18.23(-0.7) 予選 2組
        野呂 海綸(3) 三重大附中
9位 18.85(-0.7) 予選 2組
        松永 誠(3) 三重大附中
10位 18.95(-2.1) 決勝
        松永 誠(3) 三重大附中
11位 19.21(-2.1) 決勝
        村瀬 有馬(2) 桜浜中
12位 19.76(-2.1) 決勝
        川合 璃琉(2) 多気中
13位 19.81(-4.5) 予選 1組
        村瀬 有馬(2) 桜浜中
14位 20.09(-0.7) 予選 2組
        川合 璃琉(2) 多気中
15位 20.29(-2.1) 決勝
        林 蒼翔(2) 久保中
16位 20.87(-0.7) 予選 2組
        林 蒼翔(2) 久保中
17位 22.86(-4.5) 予選 1組
        堀井 海翔(3) 久保中
ランキング
1位 42.94 決勝
       三重高
2位 44.59 決勝
       松阪高
3位 44.69 決勝【中学】
       玉城中
4位 44.73 決勝
       津西高
5位 44.83 予選【中学】 4組
       玉城中
6位 45.16 決勝【中学】
       文岡中
7位 45.21 予選【中学】 2組
       文岡中
8位 46.02 決勝
       いなべ総合高
9位 46.30 決勝
       高田高
10位 46.31 決勝
       津東高
11位 46.47 予選【中学】 5組
       三雲中
12位 46.65 予選【中学】 5組
       多気中
13位 46.68 予選【中学】 1組
       久保中
14位 46.78 決勝【中学】
       三雲中
15位 46.85 決勝【中学】
       久保中
16位 46.92 予選【中学】 3組
       玉城中
17位 46.99 決勝【中学】
       多気中
18位 47.09 予選【中学】 5組
       松阪中部中
19位 47.11 予選【中学】 5組
       松阪西中
20位 47.21 決勝【中学】
       松阪西中
21位 47.22 決勝【中学】
       松阪中部中
22位 47.37 予選【中学】 4組
       三雲中
23位 47.81 予選【中学】 3組
       明和中
24位 48.00 予選【中学】 2組
       陵成中
25位 49.33 決勝
       久居農林高
26位 49.57 予選【中学】 2組
       大台陸上ク
27位 50.00 予選【中学】 4組
       三重大附中
28位 50.40 予選【中学】 2組
       城田中
29位 50.57 予選【中学】 1組
       文岡中
30位 50.61 予選【中学】 3組
       桜浜中
31位 50.65 予選【中学】 5組
       志摩中
32位 51.72 予選【中学】 3組
       殿町中
33位 51.76 予選【中学】 4組
       久保中
34位 51.93 予選【中学】 2組
       久保中
35位 52.12 予選【中学】 3組
       熊野RC
36位 52.28 予選【中学】 2組
       明和中
37位 52.34 予選【中学】 1組
       陵成中
38位 52.51 予選【中学】 3組
       城田中
39位 52.74 予選【中学】 4組
       殿町中
40位 53.96 予選【中学】 4組
       南勢中
41位 56.12 決勝【小学】
       JAC EAST
42位 56.57 決勝【小学】
       松阪走塾A
43位 57.05 予選【中学】 4組
       志摩中
44位 57.06 予選【小学】 1組
       JAC EAST
45位 57.43 予選【小学】 1組
       松阪走塾A
46位 57.52 予選【小学】 1組
       多気RC
47位 57.66 予選【中学】 1組
       殿町中
48位 57.86 決勝【小学】
       多気RC
49位 58.55 決勝【小学】
       南勢陸上ク
50位 58.98 決勝【小学】
       URC
51位 59.13 予選【小学】 1組
       南勢陸上ク
52位 59.16 決勝【小学】
       大台陸上ク
53位 59.52 予選【小学】 1組
       大台陸上ク
54位 59.68 予選【小学】 1組
       URC
55位 60.52 決勝【小学】
       松阪走塾B
56位 61.24 予選【小学】 2組
       JAC EASTB
57位 61.26 決勝【小学】
       JAC EASTB
58位 61.34 予選【小学】 2組
       松阪走塾B
59位 63.77 予選【小学】 2組
       南勢陸上ク
60位 64.00 予選【小学】 2組
       多気RC
61位 65.30 予選【小学】 2組
       明和陸上B
ランキング
1位 1.65 決勝【中学】
        矢倉 隆彰(2) 三重大附中
1位 1.65 決勝【中学】
        橋爪 瑠海(2) 明和中
3位 1.60 決勝【中学】
        内山 真志(3) 玉城中
4位 1.55 決勝
        脇谷 空杜(1) 松阪高
5位 1.50 決勝【中学】
        藤田 大地(2) 陵成中
5位 1.50 決勝
        高藻 颯太(1) いなべ総合学園高
7位 1.45 決勝【中学】
        堀井 海翔(3) 久保中
7位 1.45 決勝
        東 明日珈(1) 鳥羽高
7位 1.45 決勝【中学】
        竹中 太志(2) 伊勢城田中
7位 1.45 決勝【中学】
        向原 悠斗(2) 玉城中
11位 1.40 決勝
        久木 涼介(1) 久居高
11位 1.40 決勝【中学】
        伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
ランキング
1位 3.20 決勝
        中村 祉貴(3) 玉城中
2位 3.10 決勝
        西岡 楓(3) 熊野RC
3位 2.80 決勝
        浜口 侑万(2) 桜浜中
4位 2.70 決勝
        田中 壱晟(3) 熊野RC
5位 2.40 決勝
        倉井 凰(2) 伊勢城田中
6位 2.20 決勝
        大山 礼(2) 陵成中
7位 2.00 決勝
        山下 喜琉(1) 玉城中
ランキング
1位 6.31(2.1) 決勝
        高橋 海地(3) 久居高
2位 6.23(3.1) 決勝
        小川 翼(2) 久居高
3位 6.09(1.6) 決勝
        西沢 煌晴(2) 久居高
4位 6.02(0.9) 決勝
        羽後 壮馬(2) 津西高
5位 6.00(0.1) 決勝
        前田 大幸(2) 津東高
6位 5.83(-0.2) 決勝【中学】
        坪谷 奏(3) 文岡中
7位 5.69(2.4) 決勝
        松野 隼士(2) 高田高
8位 5.65(-0.1) 決勝
        山本 幸輝(2) 宇治山田高
9位 5.57(0.0) 決勝
        二村 貫太(1) 松阪工高
10位 5.51(-0.6) 決勝
        城田 悠佑(1) いなべ総合学園高
11位 5.48(-1.0) 決勝【中学】
        宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
11位 5.48(3.1) 決勝
        向井 新汰(1) 松阪高
13位 5.35(-1.4) 決勝【中学】
        平生 悠真(3) 久保中
14位 5.34(-1.3) 決勝
        高藻 颯太(1) いなべ総合学園高
15位 5.33(0.7) 決勝【中学】
        伊富 海音(3) 大安中
16位 5.24(-1.5) 決勝【中学】
        中山 侑悟(3) 多気中
17位 5.22(1.9) 決勝
        若林 正文:熊野RC
18位 5.14(-0.9) 決勝【中学】
        松永 誠(3) 三重大附中
19位 5.08(-0.1) 決勝【中学】
        早水 凪(2) 明和中
20位 5.03(-0.8) 決勝【中学】
        藤田 大地(2) 陵成中
21位 4.96(2.5) 決勝
        鎌田 展歌(1) 津西高
22位 4.94(2.9) 決勝
        野村 吏市(1) 鳥羽高
23位 4.93(-1.3) 決勝【中学】
        羽根 将来豊(3) 南勢中
24位 4.81(-0.8) 決勝【中学】
        西川 太智(3) 玉城中
25位 4.77(-0.5) 決勝【中学】
        野呂 海綸(3) 三重大附中
26位 4.76(-1.6) 決勝【中学】
        武藤 勘介(3) 久保中
27位 4.75(-0.8) 決勝【中学】
        村瀬 有馬(2) 桜浜中
28位 4.70(2.9) 決勝【中学】
        吉田 資英(3) 大安中
29位 4.66(-0.5) 決勝【中学】
        中西 貫太(2) 伊勢城田中
30位 4.65(-0.8) 決勝【中学】
        杉浦 夢宇(1) 桜浜中
31位 4.63(-1.2) 決勝【中学】
        橡尾 維人(2) 光風中
32位 4.61(0.0) 決勝【中学】
        北岡 拓真(2) 陵成中
32位 4.61(-1.0) 決勝【中学】
        岡本 蒼空(2) 桜浜中
34位 4.59(-1.3) 決勝【中学】
        山嵜 八雲(2) 多気中
35位 4.49(-1.3) 決勝【中学】
        赤羽根 光貴(2) 久保中
36位 4.48(2.0) 決勝
        中田 彩仁(2) 尾鷲高
37位 4.40(-0.4) 決勝【中学】
        北山 滉大(1) 明和中
38位 4.34(-0.5) 決勝【中学】
        岩沢 孝太郎(1) 久居西中
39位 4.32(0.9) 決勝
        山本 唯斗(1) 明野高
40位 4.26(-1.0) 決勝【中学】
        宮本 徠翔(2) 玉城中
41位 4.15(-0.9) 決勝【中学】
        大川 蓮王(2) 明和中
42位 4.12(1.6) 決勝【中学】
        伊富 成陽(1) 大安中
43位 4.10(0.2) 決勝【中学】
        伊藤 颯大(1) 久居西中
44位 4.07(-0.3) 決勝【中学】
        中井 穂高(1) 文岡中
45位 3.95(1.0) 決勝
        播 卓磨(1) 松阪高
46位 3.91(-0.6) 決勝【中学】
        佐田 健太朗(2) 玉城中
47位 3.84(-1.1) 決勝【中学】
        小玉 駿介(2) 光風中
48位 3.82(-0.4) 決勝【中学】
        草深 恵澄(2) 西橋内中
49位 3.66(-0.9) 決勝【中学】
        江本 陽(1) 熊野RC
50位 3.65(0.2) 決勝【中学】
        三橋 凛太朗(1) 志摩中
51位 3.52(-0.6) 決勝【中学】
        東 寛大(1) 南勢中
52位 3.47(-0.2) 決勝【中学】
        田中 温輝(3) 松阪西中
52位 3.47(-0.8) 決勝【中学】
        田辺 瞭(2) 光風中
54位 3.40(-1.3) 決勝【中学】
        竹内 修蔵(1) 志摩中
55位 3.25(1.1) 決勝【中学】
        菊池 颯登(1) 松阪中部中
56位 3.03(1.4) 決勝【中学】
        宮田 康太郎(1) 殿町中
57位 2.81(-0.7) 決勝【中学】
        嶋田 大翼(1) 松阪中部中
58位 2.45(0.3) 決勝【中学】
        中西 亮月(1) 松阪中部中
ランキング
1位 13.22(1.7) 決勝
        橋本 早右(1) 宇治山田高
2位 12.75(1.5) 決勝
        羽後 壮馬(2) 津西高
3位 12.73(3.1) 決勝
        八重口 友太郎(3) 三重高
4位 12.57(1.0) 決勝
        高野 光生(2) 久居高
5位 11.66(2.3) 決勝【中学】
        平生 悠真(3) 久保中
6位 11.62(0.8) 決勝【中学】
        宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
7位 11.59(2.8) 決勝
        大倉 優斗(2) いなべ総合学園高
8位 11.33(-0.5) 決勝【中学】
        水津 翔貴(3) 光風中
9位 11.20(3.6) 決勝【中学】
        坪谷 奏(3) 文岡中
10位 11.12(1.6) 決勝
        松野 隼士(2) 高田高
11位 10.95(1.0) 決勝
        田中 翔(2) 津西高
12位 10.90(0.6) 決勝
        中村 魁人(2) 松阪高
13位 10.78(0.2) 決勝
        前田 大幸(2) 津東高
14位 10.70(2.0) 決勝【中学】
        西川 太智(3) 玉城中
15位 10.49(1.1) 決勝【中学】
        山北 悠央(3) 大安中
16位 10.20(1.2) 決勝【中学】
        宮本 徠翔(2) 玉城中
ランキング
1位 12.89 決勝
        橋本 渉(3) 松阪商高
2位 12.54 決勝【高校】
        松岡 佳和(2) いなべ総合学園高
3位 12.32 決勝【高校】
        岩尾 颯太郎(3) 宇治山田高
4位 11.36 決勝【中学】
        北村 至(2) 桜浜中
5位 11.04 決勝【中学】
        向井 陽汰(3) 殿町中
6位 10.44 決勝【中学】
        溝口 絢信(3) 桜浜中
7位 9.22 決勝【中学】
        森田 拓(2) 桜浜中
8位 8.52 決勝【中学】
        藤本 大寿(3) 久居西中
9位 8.24 決勝【中学】
        竹谷 大伸(2) 紀北中
10位 7.97 決勝
        安藤 顕(2) 至学館大
11位 7.84 決勝【中学】
        宮脇 和海(2) 久保中
12位 7.58 決勝【高校】
        浦口 幸大(1) 志摩高
13位 7.48 決勝【中学】
        山崎 聖哉(1) 桜浜中
14位 7.47 決勝【中学】
        浦口 響(2) 文岡中
15位 7.46 決勝【中学】
        前川 一翔(2) 殿町中
16位 7.32 決勝【中学】
        大川 倖輝(3) 久保中
17位 7.20 決勝【中学】
        中谷 碧杜(2) 多気中
18位 6.76 決勝【中学】
        坪井 龍駕(2) 玉城中
19位 6.66 決勝【中学】
        出口 海夏人(1) 志摩中
20位 6.33 決勝【中学】
        山下 心海人(2) 桜浜中
21位 6.26 決勝【中学】
        吉田 翔(3) 久保中
22位 5.17 決勝【中学】
        金谷 晃汰(1) 多気中
23位 5.14 決勝【中学】
        山口 裕次郎(2) 久保中
24位 4.98 決勝【中学】
        黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
25位 4.79 決勝【中学】
        山下 竣(2) 久保中
26位 4.31 決勝【中学】
        右京 叶向(2) 伊勢城田中
27位 4.18 決勝【中学】
        竹内 悠陽(1) 文岡中
ランキング
1位 35.89 決勝【中学】
        平田 晃大(3) 松阪三雲中
2位 34.90 決勝
        荊木 佑介:GRATIS
3位 33.45 決勝【中学】
        向井 陽汰(3) 殿町中
4位 29.88 決勝【中学】
        溝口 絢信(3) 桜浜中
5位 27.65 決勝【中学】
        伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中
6位 27.63 決勝【中学】
        北村 至(2) 桜浜中
7位 24.89 決勝【中学】
        森川 輝幸(3) 多気中
8位 22.71 決勝【高校】
        浜田 珊瑚(1) 明野高
9位 22.18 決勝【中学】
        坪井 龍駕(2) 玉城中
10位 21.31 決勝【中学】
        森田 拓(2) 桜浜中
11位 20.84 決勝【高校】
        米田 智拡(2) 尾鷲高
12位 20.81 決勝【高校】
        浦口 幸大(1) 志摩高
13位 20.70 決勝【中学】
        中西 貫太(2) 伊勢城田中
14位 20.31 決勝【中学】
        前川 一翔(2) 殿町中
15位 18.70 決勝【中学】
        吉田 翔(3) 久保中
16位 18.51 決勝【中学】
        久保 隆平(3) 玉城中
17位 17.71 決勝【中学】
        永井 智也(2) 陵成中
18位 17.70 決勝【中学】
        中川 薫(2) 桜浜中
19位 16.25 決勝【中学】
        森下 永仁郎(1) 松阪三雲中
20位 14.36 決勝【中学】
        小野 颯之(3) 光風中
21位 13.74 決勝【中学】
        嶋田 漣(2) 大安中
22位 13.22 決勝【中学】
        篠倉 謙介(1) 陵成中
23位 10.81 決勝【中学】
        右京 叶向(2) 伊勢城田中
24位 10.14 決勝【中学】
        山下 竣(2) 久保中
25位 10.05 決勝【中学】
        金谷 晃汰(1) 多気中
26位 9.63 決勝【中学】
        中野 僚之助(1) 久保中
27位 9.29 決勝【中学】
        佐藤 舜記(2) 陵成中
28位 8.64 決勝【中学】
        山口 裕次郎(2) 久保中
29位 6.61 決勝【中学】
        中村 悠星(1) 多気中
30位 6.48 決勝【中学】
        黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
ランキング
1位 45.89 決勝
        家崎 陽(3) 皇学館大
2位 24.19 決勝
        青木 謙:三重マスターズ
3位 18.27 決勝【高校】
        山下 涼(1) 三重高
ランキング
1位 65.57 決勝
        亀井 綾介:みえのパラ
2位 60.15 決勝
        三村 憲史:GRATIS
3位 56.18 決勝
        小田 千喜:GRATIS
4位 55.88 決勝
        松山 承太郎:シンフォニア
5位 55.28 決勝
        藤盛 賢汰:JAC EAST Ⅱ
6位 54.96 決勝
        乾 颯人:GRATIS
7位 54.29 決勝
        山本 岳志:フリースタイル
8位 43.60 決勝
        山下 涼(1) 三重高
9位 42.84 決勝
        成瀬 正峰:三重マスターズ
10位 35.20 決勝
        橋本 早右(1) 宇治山田高
11位 27.20 決勝
        田中 玲翔(1) 久居高
12位 21.53 決勝
        西田 歩仁(1) 明野高
13位 21.42 決勝
        山名 将生(1) 明野高
ランキング
1位 12.80(-1.4) 予選 5組
        松山 由真(1) 松阪商高
2位 12.96(0.7) 予選【中学】 2組
        三輪 はな(3) 殿町中
3位 13.07(0.2) 予選【中学】 10組
        中垣内 万尋(3) 三重大附中
4位 13.18(-1.4) 予選 2組
        斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
5位 13.24(0.4) 予選【中学】 1組
        山口 杏璃(2) 三重大附中
6位 13.25(-3.4) 決勝
        斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
7位 13.39(-0.3) 予選 4組
        石田 怜(2) 松阪商高
8位 13.41(-1.4) 予選 5組
        山下 愛心(2) いなべ総合学園高
9位 13.44(-1.6) 予選【中学】 7組
        東 里紗(3) 南勢中
10位 13.45(-0.3) 予選 4組
        広田 千咲(1) 津西高
11位 13.48(-4.9) 決勝【中学】
        中垣内 万尋(3) 三重大附中
12位 13.49(-0.4) 予選【中学】 5組
        高杉 美羽(3) 殿町中
13位 13.58(-3.4) 決勝
        石田 怜(2) 松阪商高
14位 13.61(-1.0) 予選 1組
        南 友(1) 津西高
15位 13.64(-3.4) 決勝
        山下 愛心(2) いなべ総合学園高
16位 13.68(-4.9) 決勝【中学】
        三輪 はな(3) 殿町中
17位 13.69(1.1) 予選 3組
        大陽 優里(2) 三重高
17位 13.69(0.0) 予選【中学】 6組
        村山 美月(3) 松阪三雲中
19位 13.73(-0.3) 予選 4組
        嶋田 亜依莉(2) 明野高
20位 13.76(0.1) 予選【中学】 3組
        中村 晏菜(3) 松阪三雲中
21位 13.79(-3.4) 決勝
        広田 千咲(1) 津西高
21位 13.79(-1.0) 予選 1組
        高田 理緒菜(2) 明野高
23位 13.82(-4.9) 決勝【中学】
        山口 杏璃(2) 三重大附中
23位 13.82(-0.2) 予選【中学】 13組
        嶋田 有紗(2) 陵成中
25位 13.86(-4.9) 決勝【中学】
        東 里紗(3) 南勢中
25位 13.86(-1.5) 予選 6組
        ジョーンズレベッカ 花(1) 久居農林高
27位 13.87(0.1) 予選【中学】 3組
        杉原 あかり(1) 文岡中
28位 13.92(-2.2) 予選【中学】 11組
        村井 朱夏(3) 玉城中
29位 13.93(0.2) 予選【中学】 10組
        鈴木 萌夏(2) 光風中
30位 13.95(-3.4) 決勝
        大陽 優里(2) 三重高
31位 13.96(-1.4) 予選 2組
        前川 日菜乃(1) 宇治山田高
32位 13.99(-0.3) 予選 4組
        伊沢 愛莉(2) いなべ総合学園高
33位 14.03(-3.4) 決勝
        南 友(1) 津西高
34位 14.04(1.1) 予選 3組
        久保田 悠華(1) いなべ総合学園高
34位 14.04(-2.5) 予選【中学】 4組
        山路 莉世(3) 玉城中
36位 14.05(-1.2) 予選【中学】 9組
        金原 由実(3) 三重大附中
37位 14.09(-3.4) 決勝
        嶋田 亜依莉(2) 明野高
38位 14.10(0.2) 予選【中学】 10組
        岡田 彩芭(1) 久居西中
39位 14.11(-4.9) 決勝【中学】
        村山 美月(3) 松阪三雲中
40位 14.12(-1.3) 予選【中学】 12組
        長谷川 百合愛(2) 南勢中
40位 14.12(-1.4) 予選 5組
        鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
42位 14.14(-4.9) 決勝【中学】
        高杉 美羽(3) 殿町中
42位 14.14(0.0) 予選【中学】 6組
        田中 沙来(3) 殿町中
44位 14.16(-1.4) 予選 2組
        西田 理恩(2) 明野高
45位 14.17(-2.8) 予選【中学】 8組
        山口 琴未(1) 桜浜中
46位 14.18(0.7) 予選【中学】 2組
        小島 逢美琉(1) 多気中
47位 14.19(-1.3) 予選【中学】 12組
        田丸 りりあ(3) 多気中
48位 14.24(-1.0) 予選 1組
        浜西 穂乃佳(1) 宇治山田高
48位 14.24(-2.5) 決勝【小学】
        小川 このは(6) URC
50位 14.25(-3.2) 予選【小学】 1組
        小川 このは(6) URC
51位 14.27(-0.3) 予選 4組
        梅本 彩未(1) 高田高
52位 14.29(0.7) 予選【中学】 2組
        鈴木 弥奈(1) 大安中
53位 14.32(-0.2) 予選【中学】 13組
        西浜 瑠華(2) 文岡中
54位 14.33(-1.4) 予選 5組
        仲井 優菜(1) 明野高
55位 14.35(-1.2) 予選【中学】 9組
        西村 百々花(3) 南勢中
56位 14.36(0.7) 予選【中学】 2組
        三浦 奏(2) 玉城中
57位 14.41(-1.4) 予選 2組
        上村 真央吏(2) 津西高
57位 14.41(-1.3) 予選【中学】 12組
        荒木 乃碧(3) 久保中
59位 14.43(0.0) 予選【中学】 6組
        萩 百椛(1) 久居西中
60位 14.45(-4.9) 決勝【中学】
        中村 晏菜(3) 松阪三雲中
61位 14.48(-1.6) 予選【中学】 7組
        高田 侑実(3) 三重大附中
62位 14.50(-1.5) 予選 6組
        丹生 樹里(2) 宇治山田高
63位 14.51(-2.5) 決勝【小学】
        三輪 まな(6) 松阪走塾
63位 14.51(-0.4) 予選【中学】 5組
        高山 さわ(3) 松阪三雲中
65位 14.52(-0.3) 予選 4組
        森 美玲(1) 津東高
65位 14.52(-1.6) 予選【中学】 7組
        村木 円珂(3) 玉城中
67位 14.53(-4.9) 決勝【中学】
        嶋田 有紗(2) 陵成中
68位 14.54(-1.5) 予選 6組
        松村 祐里(1) 志摩高
69位 14.56(-2.2) 予選【中学】 11組
        小田 百華(2) 光風中
69位 14.56(-1.2) 予選【中学】 9組
        布藤 柚凛(3) 松阪三雲中
71位 14.58(-1.4) 予選【小学】 2組
        三輪 まな(6) 松阪走塾
72位 14.59(0.4) 予選【中学】 1組
        加藤 百華(3) 松阪三雲中
73位 14.60(0.1) 予選【中学】 3組
        中瀬 実侑(2) 明和中
73位 14.60(-2.5) 予選【中学】 4組
        古山 美侑(3) 久保中
73位 14.60(-2.2) 予選【中学】 11組
        崎川 美波(1) 文岡中
76位 14.61(-1.2) 予選【中学】 9組
        野呂 歩実(2) 大台陸上ク
76位 14.61(-0.2) 予選【中学】 13組
        森下 紗那(3) 三重大附中
78位 14.65(-0.2) 予選【中学】 13組
        大西 海音(1) 多気中
79位 14.68(-1.4) 予選 5組
        上村 恵舞(1) 津西高
80位 14.69(-1.4) 予選 2組
        近藤 可菜(1) 高田高
81位 14.72(0.4) 予選【中学】 1組
        長谷川 麗璃(1) 陵成中
82位 14.74(0.0) 予選【中学】 6組
        西川 杏実(2) 文岡中
83位 14.75(-2.5) 予選【中学】 4組
        金山 琳(2) 松阪三雲中
84位 14.76(-0.4) 予選【中学】 5組
        岡井 心優(3) 南勢中
85位 14.77(-2.8) 予選【中学】 8組
        石川 笑(2) 陵成中
85位 14.77(-0.4) 予選【中学】 5組
        西山 かん菜(3) 久居西中
85位 14.77(-2.2) 予選【中学】 11組
        山下 優衣(2) 紀北中
88位 14.78(-2.8) 予選【中学】 8組
        磯和 丹瑚(2) 志摩中
88位 14.78(0.2) 予選【中学】 10組
        上村 花音(1) 久保中
90位 14.79(0.1) 予選【中学】 3組
        山口 優奈(2) 多気中
90位 14.79(-2.5) 予選【中学】 4組
        東 咲里奈(2) 南勢中
92位 14.83(-2.5) 決勝【小学】
        中里 莉桜(6) 松阪走塾
93位 14.87(-2.2) 予選【中学】 11組
        西尾 奏音(3) 伊勢城田中
94位 14.89(-1.4) 予選 2組
        稲葉 結夏(1) 鳥羽高
95位 14.91(-1.5) 予選 6組
        福田 美咲姫(1) 尾鷲高
96位 15.00(-2.8) 予選【中学】 8組
        伊藤 万梛花(3) 三重中
97位 15.01(0.2) 予選【中学】 10組
        谷 ひまり(1) 松阪三雲中
98位 15.02(1.1) 予選 3組
        サファリ 紗里奈(2) 津西高
99位 15.05(-3.1) 予選【小学】 5組
        中里 莉桜(6) 松阪走塾
100位 15.06(0.2) 予選【中学】 10組
        小林 怜愛(1) 陵成中
101位 15.09(0.0) 予選【中学】 6組
        松井 怜夏(1) 明和中
102位 15.14(0.0) 予選【中学】 6組
        中野 叶望(1) 多気中
103位 15.15(1.1) 予選 3組
        山本 詩音(1) 志摩高
104位 15.16(-1.4) 予選 5組
        古橋 倫子(1) 高田高
105位 15.17(0.1) 予選【中学】 3組
        中川 実怜(2) 桜浜中
106位 15.21(0.4) 予選【中学】 1組
        西井 唯真(1) 明和中
107位 15.26(0.4) 予選【中学】 1組
        西口 美希(3) 殿町中
108位 15.27(-2.2) 予選【中学】 11組
        松本 朱里(1) 大安中
109位 15.32(-2.5) 決勝【小学】
        北出 菜月(6) 明星小
110位 15.34(-0.4) 予選【中学】 5組
        床辺 羽衣香(1) 多気中
111位 15.38(0.2) 予選【中学】 10組
        前川 恵里奈(3) 殿町中
112位 15.44(0.1) 予選【中学】 3組
        山川 奏(2) 久居西中
112位 15.44(-2.2) 予選【中学】 11組
        渡部 華(1) 明和中
114位 15.48(-0.2) 予選【中学】 13組
        萩原 美心(2) 殿町中
115位 15.50(0.7) 予選【中学】 2組
        山下 和夏(2) 松阪三雲中
116位 15.51(-0.4) 予選【小学】 6組
        山下 莉愛(6) 松阪走塾
117位 15.53(-2.5) 決勝【小学】
        上岡 沙月(5) 松阪走塾
118位 15.54(-0.4) 予選【中学】 5組
        浜田 柚衣(1) 久保中
119位 15.56(-1.6) 予選【中学】 7組
        伊藤 左羽(3) 光風中
120位 15.60(-0.4) 予選【小学】 6組
        富山 桜(5) 松阪走塾
121位 15.63(-1.3) 予選【中学】 12組
        市埜 乃愛(1) 文岡中
122位 15.64(-2.5) 予選【中学】 4組
        平賀 紗羅(1) 志摩中
123位 15.66(-2.8) 予選【中学】 8組
        肥田 奈那美(2) 松阪三雲中
124位 15.67(-2.2) 予選【中学】 11組
        磯貝 悠華(3) 久保中
125位 15.69(-2.6) 予選【小学】 3組
        北出 菜月(6) 明星小
126位 15.70(-0.2) 予選【中学】 13組
        谷口 芽衣(1) 志摩中
127位 15.72(-2.9) 予選【小学】 4組
        上岡 沙月(5) 松阪走塾
128位 15.76(-1.3) 予選【中学】 12組
        山路 海緒(3) 明和中
128位 15.76(-2.5) 決勝【小学】
        松山 愛梨(6) 明和陸上
130位 15.77(-1.5) 予選 6組
        尾崎 七那海(1) 鳥羽高
131位 15.81(-0.4) 予選【中学】 5組
        森 美心歌(2) 明和中
132位 15.85(-3.1) 予選【小学】 5組
        松山 愛梨(6) 明和陸上
133位 15.86(-2.9) 予選【小学】 4組
        木地 美々香(6) 多気RC
134位 15.87(-0.2) 予選【中学】 13組
        奥谷 悠花(1) 松阪中部中
134位 15.87(-2.5) 決勝【小学】
        山下 莉愛(6) 松阪走塾
136位 15.88(-1.4) 予選【小学】 2組
        森川 妃梛(6) 明和陸上
137位 15.90(-1.0) 予選 1組
        南 穂乃香(3) 志摩高
138位 15.91(-3.2) 予選【小学】 1組
        田中 優心(6) 松阪走塾
139位 15.93(-1.2) 予選【中学】 9組
        太田 紗妃(3) 明和中
140位 16.02(-2.5) 予選【中学】 4組
        松本 美早紀(3) 明和中
140位 16.02(-2.6) 予選【小学】 3組
        橋本 華歩(6) 多気RC
142位 16.03(-1.3) 予選【中学】 12組
        山本 美緒(1) 松阪三雲中
143位 16.06(-3.1) 予選【小学】 5組
        中村 青空(6) 多気RC
144位 16.07(-3.2) 予選【小学】 1組
        林 千愛(6) 多気RC
145位 16.09(0.1) 予選【中学】 3組
        奥野 彩葉(3) 三重中
146位 16.11(-2.6) 予選【小学】 3組
        村田 果歩(5) 松阪走塾
147位 16.12(-2.8) 予選【中学】 8組
        北川 花音(1) 大安中
147位 16.12(-2.9) 予選【小学】 4組
        長瀬 亜衣琉(6) 松阪走塾
149位 16.17(-2.5) 決勝【小学】
        富山 桜(5) 松阪走塾
150位 16.18(0.1) 予選【中学】 3組
        宇田 結(1) 志摩中
151位 16.20(0.0) 予選【中学】 6組
        松本 陽菜(1) 大安中
152位 16.25(-1.4) 予選【小学】 2組
        田川 智咲(6) URC
153位 16.28(-1.6) 予選【中学】 7組
        加藤 二芭(1) 松阪中部中
154位 16.31(-2.6) 予選【小学】 3組
        田川 明莉(6) URC
155位 16.32(-3.2) 予選【小学】 1組
        中村 美緒(6) 明和陸上
156位 16.34(-0.3) 予選 4組
        真崎 遥華(1) 久居農林高
157位 16.42(-1.6) 予選【中学】 7組
        浜口 和(3) 明和中
158位 16.46(-1.4) 予選【小学】 2組
        村上 陽愛(5) 松阪走塾
159位 16.48(-1.4) 予選【小学】 2組
        中井 葵菜(6) 多気RC
160位 16.52(-2.9) 予選【小学】 4組
        山田 波月(6) 明和陸上
161位 16.60(-3.2) 予選【小学】 1組
        好川 侑季(5) 松阪走塾
162位 16.62(-3.2) 予選【小学】 1組
        梅田 桃花(6) 松阪走塾
163位 16.63(-2.9) 予選【小学】 4組
        積木 愛(5) 大台陸上ク
164位 16.93(-2.6) 予選【小学】 3組
        谷口 優子(5) 大台陸上ク
165位 17.06(-1.6) 予選【中学】 7組
        青木 柚乃(1) 多気中
166位 17.08(-0.4) 予選【小学】 6組
        山田 遥菜(5) URC
167位 17.34(-0.4) 予選【小学】 6組
        坂口 真琉(5) 多気RC
168位 17.36(-1.3) 予選【中学】 12組
        中嶋 莉沙(2) 光風中
169位 17.51(-2.6) 予選【小学】 3組
        杉野 美菜子(5) 松阪走塾
170位 17.52(-3.1) 予選【小学】 5組
        小山 結羽(5) 大台陸上ク
171位 17.53(-0.4) 予選【小学】 6組
        向井 楓香(5) 松阪走塾
172位 17.76(-1.4) 予選【小学】 2組
        堀江 那奈(5) 大台陸上ク
173位 17.77(-0.4) 予選【小学】 6組
        森田 美咲(6) 明和陸上
174位 19.04(-3.1) 予選【小学】 5組
        田中 音羽(5) 松阪走塾
ランキング
1位 26.80(-2.0) 決勝【中学】
        芹田 悠花(3) 松阪三雲中
2位 26.84(-1.0) 予選【中学】 6組
        芹田 悠花(3) 松阪三雲中
3位 27.15(-1.9) 決勝
        斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
4位 27.17(-2.0) 決勝【中学】
        山口 杏璃(2) 三重大附中
5位 27.41(-3.9) 予選 1組
        松山 由真(1) 松阪商高
6位 27.67(-2.0) 決勝【中学】
        浜口 眞衣(3) 文岡中
7位 27.95(-2.0) 決勝【中学】
        中村 真菜(1) 松阪三雲中
7位 27.95(-3.9) 予選 1組
        斎藤 瀬莉奈(2) いなべ総合学園高
9位 27.99(-3.6) 予選【中学】 1組
        浜口 眞衣(3) 文岡中
10位 28.03(-1.0) 予選【中学】 6組
        中村 真菜(1) 松阪三雲中
11位 28.06(-1.9) 決勝
        前山 莉緒(2) 三重高
12位 28.24(-1.4) 予選【中学】 4組
        山口 杏璃(2) 三重大附中
13位 28.42(-2.0) 決勝【中学】
        竹内 来夢(3) 玉城中
14位 28.43(0.8) 予選【中学】 2組
        竹内 来夢(3) 玉城中
15位 28.45(-1.0) 予選【中学】 6組
        林 芽生(2) 松阪三雲中
16位 28.68(-3.0) 予選 4組
        前山 莉緒(2) 三重高
17位 28.75(-2.0) 決勝【中学】
        林 芽生(2) 松阪三雲中
18位 28.78(-0.8) 予選【中学】 5組
        三輪 はな(3) 殿町中
19位 29.24(-0.9) 予選 3組
        大陽 優里(2) 三重高
20位 29.27(-1.9) 決勝
        大陽 優里(2) 三重高
21位 29.36(-1.9) 決勝
        三輪 ひな(2) 三重高
22位 29.84(-1.4) 予選【中学】 4組
        小倉 彩優(2) 明和中
22位 29.84(-3.0) 予選 4組
        三輪 ひな(2) 三重高
24位 29.86(-2.2) 予選 2組
        仲井 優菜(1) 明野高
25位 29.91(-0.9) 予選 3組
        梅本 彩未(1) 高田高
26位 29.93(-1.4) 予選【中学】 4組
        布藤 柚凛(3) 松阪三雲中
26位 29.93(-1.9) 決勝
        仲井 優菜(1) 明野高
28位 29.96(-2.0) 決勝【中学】
        小倉 彩優(2) 明和中
29位 30.00(-1.9) 決勝
        信藤 優花(2) 三重高
30位 30.01(-2.2) 予選 2組
        信藤 優花(2) 三重高
31位 30.02(-1.9) 決勝
        梅本 彩未(1) 高田高
32位 30.23(-0.8) 予選【中学】 5組
        岡田 彩芭(1) 久居西中
32位 30.23(0.8) 予選【中学】 2組
        荒木 乃碧(3) 久保中
34位 30.40(-3.6) 予選【中学】 1組
        田中 沙来(3) 殿町中
35位 30.46(-0.9) 予選 3組
        森 美玲(1) 津東高
36位 30.50(-3.9) 予選 1組
        上村 真央吏(2) 津西高
36位 30.50(-2.2) 予選 2組
        小川 麻里(1) 津西高
38位 30.69(0.8) 予選【中学】 2組
        山下 優衣(2) 紀北中
39位 30.92(-1.4) 予選【中学】 4組
        西川 杏実(2) 文岡中
40位 30.97(-1.0) 予選【中学】 6組
        大西 杏(2) 玉城中
41位 31.22(-0.8) 予選【中学】 5組
        伊藤 万梛花(3) 三重中
42位 31.28(-3.9) 予選 1組
        近藤 可菜(1) 高田高
43位 31.35(-0.8) 予選【中学】 5組
        森下 紗那(3) 三重大附中
44位 31.36(-3.6) 予選【中学】 1組
        古山 美侑(3) 久保中
45位 31.38(-0.8) 予選【中学】 5組
        金山 琳(2) 松阪三雲中
45位 31.38(-1.4) 予選【中学】 4組
        倉野 友萌(2) 玉城中
47位 31.41(-3.5) 予選【中学】 3組
        加藤 百華(3) 松阪三雲中
48位 31.44(0.8) 予選【中学】 2組
        磯和 丹瑚(2) 志摩中
49位 31.56(-0.8) 予選【中学】 5組
        永井 有倭(2) 玉城中
50位 31.69(0.8) 予選【中学】 2組
        宇田 妃莉(2) 明和中
51位 32.86(-3.5) 予選【中学】 3組
        西口 美希(3) 殿町中
52位 33.08(-3.5) 予選【中学】 3組
        青木 柚乃(1) 多気中
53位 33.15(0.8) 予選【中学】 2組
        肥田 奈那美(2) 松阪三雲中
54位 33.25(-3.6) 予選【中学】 1組
        原 千秋(2) 三重大附中
55位 33.33(-1.4) 予選【中学】 4組
        山本 侑歩(2) 南勢中
56位 33.48(-3.5) 予選【中学】 3組
        太田 紗妃(3) 明和中
57位 34.22(-3.6) 予選【中学】 1組
        中川 実怜(2) 桜浜中
58位 35.07(-3.6) 予選【中学】 1組
        山本 美緒(1) 松阪三雲中
59位 35.19(-1.0) 予選【中学】 6組
        平野 心美(1) 陵成中
ランキング
1位 2.18.09 タイムレース【中学】 1組
        波多野 心音(1) 松阪三雲中
2位 2.28.37 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 菜々美(1) 西橋内中
3位 2.30.24 タイムレース【中学】 1組
        東山 心結(1) 久居西中
4位 2.31.12 タイムレース【中学】 1組
        浅井 芽衣(3) 大安中
5位 2.36.18 タイムレース 1組
        宮本 衣音(2) 三重高
6位 2.37.90 タイムレース 1組
        近藤 百晏(1) 津西高
7位 2.38.19 タイムレース【中学】 1組
        中辻 深月(3) 桜浜中
8位 2.39.08 タイムレース【中学】 2組
        中村 真菜(1) 松阪三雲中
9位 2.39.27 タイムレース【中学】 1組
        深田 紗良(3) 多気中
10位 2.40.26 タイムレース【中学】 4組
        倉野 由奈(3) 三重中
11位 2.42.08 タイムレース【中学】 2組
        松本 有未(2) 明和中
12位 2.43.02 タイムレース【中学】 2組
        岡部 沙希(3) 光風中
13位 2.43.19 タイムレース 2組
        池田 珠美礼(1) 高田高
14位 2.43.40 タイムレース【中学】 3組
        小倉 好葉(3) 久居西中
15位 2.44.65 タイムレース【中学】 3組
        福澄 百花(2) 松阪三雲中
16位 2.45.12 タイムレース 1組
        鈴木 光咲(1) 津西高
17位 2.45.34 タイムレース【中学】 6組
        岡部 沙優(1) 光風中
18位 2.45.86 タイムレース【中学】 3組
        吉崎 永夏(3) 文岡中
19位 2.45.90 タイムレース 2組
        星畑 佳耶(1) 松阪高
20位 2.45.92 タイムレース 1組
        今村 愛(3) 久居高
21位 2.46.48 タイムレース【中学】 2組
        桝屋 美渚(2) 文岡中
22位 2.46.57 タイムレース 1組
        伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
23位 2.47.05 タイムレース 1組
        小玉 美結(1) 津西高
24位 2.47.08 タイムレース【中学】 1組
        杉本 充優(3) 三重大附中
25位 2.47.10 タイムレース 1組
        山下 紗穂(1) 宇治山田高
26位 2.47.37 タイムレース 2組
        川北 葉音(1) 高田高
27位 2.47.50 タイムレース【中学】 4組
        積木 夕亜(1) 松阪中部中
28位 2.47.63 タイムレース【中学】 6組
        上島 珠乃(1) 陵成中
29位 2.47.78 タイムレース【中学】 3組
        西村 芽依(2) 松阪中部中
30位 2.47.92 タイムレース【中学】 3組
        中村 百花(2) 明和中
31位 2.48.07 タイムレース【中学】 3組
        久世 愛子(3) 三重大附中
32位 2.49.92 タイムレース【中学】 3組
        永井 有倭(2) 玉城中
33位 2.50.01 タイムレース【中学】 2組
        村田 和香(2) 久保中
34位 2.50.31 タイムレース【中学】 2組
        伊藤 優来(2) 光風中
35位 2.51.46 タイムレース【中学】 6組
        金谷 侑奏(3) 三重中
36位 2.54.05 タイムレース【中学】 5組
        中川 愛生(3) 久保中
37位 2.54.79 タイムレース【中学】 2組
        三浦 叶夢(3) 玉城中
38位 2.55.11 タイムレース【中学】 5組
        伊藤 万理恵(1) 大安中
39位 2.55.86 タイムレース【中学】 3組
        大山 藍夢(3) 志摩中
40位 2.57.61 タイムレース【中学】 5組
        岩城 帆南(1) 志摩中
41位 2.57.91 タイムレース【中学】 4組
        吉野 結奈(3) 文岡中
42位 2.58.16 タイムレース【中学】 4組
        大西 杏(2) 玉城中
43位 2.59.67 タイムレース 2組
        太田 美唯奈(1) 明野高
44位 2.59.90 タイムレース【中学】 4組
        原 千秋(2) 三重大附中
45位 3.00.58 タイムレース【中学】 6組
        東川 美佑(3) 松阪西中
46位 3.02.10 タイムレース 2組
        矢尾 名菜(1) 三重高
47位 3.03.19 タイムレース【中学】 5組
        北村 ののは(3) 明和中
48位 3.04.51 タイムレース【中学】 6組
        宮本 あろは(3) 松阪西中
49位 3.05.39 タイムレース【中学】 5組
        浜野 萌心(2) 志摩中
50位 3.06.03 タイムレース【中学】 5組
        浜田 愛菜(3) 明和中
51位 3.06.19 タイムレース【中学】 5組
        富内 理子(3) 明和中
52位 3.06.99 タイムレース【中学】 6組
        小泉 蛍(3) 松阪西中
53位 3.07.31 タイムレース【中学】 6組
        前田 楓果(1) 三重大附中
54位 3.08.64 タイムレース【中学】 6組
        杉本 佳乃子(1) 久保中
55位 3.10.34 タイムレース【中学】 5組
        服部 夏恵(1) 殿町中
56位 3.31.83 タイムレース 2組
        大西 莉緒(1) 三重高
57位 3.54.16 タイムレース【中学】 4組
        森本 陽菜(3) 文岡中
ランキング
1位 5.08.14 決勝
        西村 海音(2) 三重高
2位 5.10.69 決勝
        岡本 真紅(3) 熊野RC
3位 5.12.76 決勝
        永井 遥菜(2) 三重高
4位 5.17.03 決勝【中学】
        中川 実来(3) 桜浜中
5位 5.24.79 決勝
        勝谷 悠花(1) 高田高
6位 5.27.60 決勝
        池田 珠美礼(1) 高田高
7位 5.27.85 決勝【中学】
        坂口 悠菜(2) 久居西中
8位 5.31.98 決勝
        山下 紗穂(1) 宇治山田高
9位 5.35.18 決勝
        信太 優季(1) 久居高
10位 5.35.86 決勝
        小倉 侑華(2) 津西高
11位 5.38.07 決勝【中学】
        山北 美心(3) 大安中
12位 5.38.20 決勝
        藤森 妃菜(2) 津西高
13位 5.38.88 決勝【中学】
        野呂 歩実(2) 大台陸上ク
14位 5.40.87 決勝【中学】
        積木 夕亜(1) 松阪中部中
15位 5.41.62 決勝
        川北 葉音(1) 高田高
16位 5.42.43 決勝【中学】
        松本 藍里(3) 伊勢城田中
17位 5.44.68 決勝【中学】
        鎌倉 希(2) 多気中
18位 5.50.92 決勝【中学】
        深田 紗良(3) 多気中
19位 5.51.79 決勝【中学】
        西村 芽依(2) 松阪中部中
20位 5.56.41 決勝【中学】
        岩尾 柚果(3) 三重中
21位 5.56.42 決勝【中学】
        中川 愛生(3) 久保中
22位 5.58.34 決勝【中学】
        吉野 結奈(3) 文岡中
23位 6.02.96 決勝【中学】
        大山 藍夢(3) 志摩中
24位 6.04.77 決勝
        渡部 海璃(2) 津西高
25位 6.06.13 決勝【中学】
        中沢 美祥(3) 明和中
26位 6.06.65 決勝
        伊藤 亜姫(1) 宇治山田高
27位 6.15.97 決勝【中学】
        前橋 青空(3) 明和中
28位 6.32.55 決勝
        西村 歩華(1) 松阪高
29位 6.37.72 決勝
        弓削 結里華(1) 久居農林高
30位 6.44.31 決勝
        喜多 萌衣(1) 松阪高
31位 6.50.81 決勝
        番条 光(1) 久居農林高
ランキング
1位 16.11(-2.1) 決勝
        浜口 涼風(2) 松阪高
2位 16.38(-2.1) 決勝
        大森 心葉(2) 三重高
3位 16.89(-2.1) 決勝
        鳥羽谷 寧々(2) 松阪高
4位 18.62(-2.1) 決勝
        丹生 樹里(2) 宇治山田高
5位 19.23(-2.1) 決勝
        尾仲 凛(1) 三重高
ランキング
1位 15.97(-2.6) 決勝
        可児 杏恋(3) 桜浜中
2位 16.15(-3.2) 予選 1組
        可児 杏恋(3) 桜浜中
3位 17.24(-2.6) 決勝
        浜口 眞衣(3) 文岡中
4位 17.30(-2.6) 決勝
        山口 琴未(1) 桜浜中
5位 17.35(-1.5) 予選 4組
        山口 琴未(1) 桜浜中
6位 17.38(-2.6) 決勝
        窪田 悠月(3) 桜浜中
7位 17.75(-3.2) 予選 3組
        西村 百々花(3) 南勢中
8位 17.89(-3.1) 予選 2組
        窪田 悠月(3) 桜浜中
9位 17.98(-2.6) 決勝
        西村 百々花(3) 南勢中
10位 18.22(-3.2) 予選 1組
        山口 優奈(2) 多気中
11位 18.33(-2.6) 決勝
        山口 優奈(2) 多気中
12位 18.74(-2.6) 決勝
        高野 海愛(2) 玉城中
13位 18.83(-3.2) 予選 3組
        浜口 眞衣(3) 文岡中
14位 19.11(-3.2) 予選 1組
        仲井 月音(2) 光風中
15位 19.12(-3.1) 予選 2組
        高野 海愛(2) 玉城中
16位 19.13(-3.2) 予選 3組
        セルオド ノミンオド(1) 陵成中
17位 19.76(-3.2) 予選 1組
        高橋 真子(3) 三重中
18位 20.00(-1.5) 予選 4組
        山下 綺那(3) 玉城中
19位 20.06(-3.2) 予選 3組
        藤川 紗矢(2) 玉城中
20位 20.13(-2.6) 決勝
        仲井 月音(2) 光風中
21位 20.33(-3.1) 予選 2組
        北山 心愛(3) 久保中
22位 20.61(-1.5) 予選 4組
        木村 未梨(1) 明和中
23位 21.00(-1.5) 予選 4組
        高橋 理子(3) 三重中
24位 21.04(-3.2) 予選 3組
        渡部 華(1) 明和中
25位 21.19(-3.2) 予選 1組
        大林 虹胡(3) 松阪西中
26位 21.57(-3.1) 予選 2組
        松井 怜夏(1) 明和中
27位 22.76(-3.2) 予選 1組
        小辻 凛(2) 玉城中
ランキング
1位 51.65 決勝
       三重高
2位 52.31 予選【中学】 2組
       三重大附中
3位 52.50 決勝
       いなべ総合学園高
4位 52.51 決勝【中学】
       三重大附中
5位 52.58 決勝【中学】
       三雲中
6位 52.68 予選【中学】 4組
       三雲中
7位 52.91 決勝
       津西高
8位 53.22 決勝【中学】
       殿町中
9位 53.23 決勝
       宇治山田高
10位 53.54 予選【中学】 1組
       南勢中
10位 53.54 予選【中学】 3組
       玉城中
12位 53.70 決勝【中学】
       玉城中
13位 53.83 決勝【中学】
       陵成中
14位 53.85 予選【中学】 1組
       桜浜中
15位 53.92 予選【中学】 1組
       殿町中
16位 54.07 予選【中学】 3組
       三雲中
17位 54.08 決勝【中学】
       南勢中
18位 54.11 予選【中学】 2組
       陵成中
19位 54.14 決勝【中学】
       三雲中
20位 54.26 予選【中学】 3組
       文岡中
21位 54.33 決勝【中学】
       桜浜中
22位 54.72 予選【中学】 2組
       文岡中
23位 55.61 予選【中学】 4組
       光風中
24位 55.73 予選【中学】 1組
       久保中
25位 55.88 予選【中学】 2組
       玉城中
26位 57.35 予選【中学】 4組
       多気中
27位 57.69 予選【中学】 4組
       玉城中
28位 57.77 予選【中学】 2組
       明和中
29位 57.94 予選【中学】 4組
       久居西中
30位 58.96 決勝【小学】
       JAC EAST
31位 59.02 予選【中学】 3組
       久保中
32位 59.04 決勝【小学】
       松阪走塾A
33位 59.06 予選【小学】 2組
       JAC EAST
34位 59.24 予選【中学】 3組
       松阪西中
35位 59.25 予選【中学】 3組
       三重中
36位 59.32 予選【小学】 1組
       南勢陸上ク
37位 59.49 予選【小学】 2組
       松阪走塾A
38位 59.59 予選【小学】 2組
       多気RC
39位 59.71 予選【中学】 3組
       志摩中
39位 59.71 決勝【小学】
       南勢陸上ク
41位 59.98 予選【中学】 4組
       久保中
42位 60.10 予選【小学】 2組
       URC
43位 60.96 決勝【小学】
       多気RC
44位 61.40 決勝【小学】
       明和陸上
45位 61.42 予選【中学】 4組
       明和中
46位 61.61 予選【小学】 1組
       明和陸上
47位 62.77 予選【中学】 2組
       志摩中
48位 63.13 予選【小学】 1組
       JAC EASTC
49位 63.55 決勝【小学】
       JAC EASTC
50位 63.67 予選【小学】 2組
       南勢陸上ク
51位 63.84 決勝【小学】
       URC
52位 64.45 決勝【小学】
       南勢陸上ク
53位 64.72 予選【小学】 1組
       松阪走塾B
54位 65.08 予選【小学】 2組
       大台陸上ク
ランキング
1位 1.48 決勝
        平本 実生(2) 松阪高
2位 1.38 決勝【中学】
        扇谷 愛心(3) 松阪西中
3位 1.35 決勝【中学】
        塚本 四季(3) 光風中
3位 1.35 決勝【中学】
        馬渡 咲希(2) 紀北中
3位 1.35 決勝【中学】
        三浦 奏(2) 玉城中
3位 1.35 決勝【中学】
        浦出 羽菜(3) 松阪三雲中
3位 1.35 決勝【中学】
        西尾 奏音(3) 伊勢城田中
8位 1.30 決勝【中学】
        倉野 友萌(2) 玉城中
8位 1.30 決勝【中学】
        中西 旬珠(3) 久保中
8位 1.30 決勝【中学】
        金原 由実(3) 三重大附中
8位 1.30 決勝【中学】
        西岡 音瑠(3) 久保中
12位 1.25 決勝【中学】
        白川 楓(2) 陵成中
12位 1.25 決勝【中学】
        伊藤 葵(3) 松阪三雲中
12位 1.25 決勝【中学】
        泉 里緒奈(3) 南勢中
15位 1.20 決勝【中学】
        萩原 美心(2) 殿町中
15位 1.20 決勝【中学】
        福井 愛梨(1) 玉城中
ランキング
1位 2.60 決勝
        大野 花歩(3) 桜浜中
2位 2.40 決勝
        前田 陽菜(2) 文岡中
3位 2.30 決勝
        田中 芙佳(3) 文岡中
3位 2.30 決勝
        下村 珠乃(3) 玉城中
5位 2.20 決勝
        久保 羽々奈(3) 熊野RC
6位 2.10 決勝
        中村 未来(3) 玉城中
ランキング
1位 5.08(0.3) 決勝
        石田 怜(2) 松阪商高
2位 5.05(0.6) 決勝
        山際 乃愛(3) いなべ総合学園高
3位 4.87(0.7) 決勝
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
4位 4.73(1.5) 決勝
        宮地 莉々華(1) 三重高
5位 4.68(2.0) 決勝【中学】
        八田 空羽(3) 玉城中
6位 4.50(3.5) 決勝【中学】
        町井 心優(3) 三重大附中
7位 4.44(1.7) 決勝
        橋爪 優来(1) 明野高
8位 4.41(1.3) 決勝【中学】
        高杉 美羽(3) 殿町中
9位 4.38(4.5) 決勝【中学】
        田丸 りりあ(3) 多気中
10位 4.33(1.9) 決勝【中学】
        山路 莉世(3) 玉城中
11位 4.32(0.8) 決勝
        星畑 佳耶(1) 松阪高
11位 4.32(3.0) 決勝【中学】
        西山 かん菜(3) 久居西中
13位 4.20(1.4) 決勝
        前川 幸穂(1) 久居農林高
14位 4.19(2.7) 決勝【中学】
        西浜 瑠華(2) 文岡中
15位 4.15(0.4) 決勝
        浜西 穂乃佳(1) 宇治山田高
16位 4.07(1.7) 決勝【中学】
        小田 百華(2) 光風中
17位 4.04(1.4) 決勝【中学】
        中西 悠香(3) 久保中
18位 4.03(2.4) 決勝【中学】
        藤田 結愛(2) 陵成中
19位 3.92(1.3) 決勝【中学】
        小倉 悠愛(2) 紀北中
20位 3.91(2.7) 決勝【中学】
        千葉 美玖(3) 久保中
21位 3.87(1.7) 決勝【中学】
        崎川 美波(1) 文岡中
21位 3.87(4.3) 決勝【中学】
        大野 花歩(3) 桜浜中
23位 3.82(1.4) 決勝【中学】
        仲井 碧空(3) 光風中
23位 3.82(0.5) 決勝【中学】
        大路 日暖(2) 光風中
25位 3.79(4.2) 決勝【中学】
        高橋 美桜(3) 松阪西中
26位 3.77(3.2) 決勝【中学】
        平野 彩心(2) 志摩中
27位 3.73(3.5) 決勝【中学】
        布藤 悠理(1) 陵成中
28位 3.71(2.4) 決勝【中学】
        平賀 紗羅(1) 志摩中
29位 3.70(2.5) 決勝【中学】
        前川 恵里奈(3) 殿町中
30位 3.68(4.3) 決勝【中学】
        北川 花音(1) 大安中
31位 3.67(3.4) 決勝【中学】
        床辺 羽衣香(1) 多気中
32位 3.64(3.5) 決勝【中学】
        大西 海音(1) 多気中
33位 3.55(0.1) 決勝
        松村 祐里(1) 志摩高
34位 3.54(4.2) 決勝【中学】
        鈴木 弥奈(1) 大安中
35位 3.48(4.8) 決勝【中学】
        服部 夏恵(1) 殿町中
36位 3.47(1.7) 決勝【中学】
        市埜 乃愛(1) 文岡中
37位 3.46(3.3) 決勝【中学】
        松本 朱里(1) 大安中
38位 3.42(2.0) 決勝【中学】
        谷川原 未来(2) 玉城中
39位 3.41(2.3) 決勝【中学】
        上村 花音(1) 久保中
40位 3.25(3.6) 決勝【中学】
        堀井 萌花(3) 松阪西中
41位 3.11(0.1) 決勝
        久保田 悠華(1) いなべ総合学園高
41位 3.11(1.3) 決勝【中学】
        長谷川 百合愛(2) 南勢中
43位 2.97(1.8) 決勝【中学】
        岡井 心優(3) 南勢中
43位 2.97(1.7) 決勝
        高田 理緒菜(2) 明野高
45位 2.92(2.6) 決勝【中学】
        東 咲里奈(2) 南勢中
46位 2.84(1.1) 決勝【中学】
        麻生 悠衣(1) 三重大附中
ランキング
1位 10.42(1.2) 決勝
        山際 乃愛(3) いなべ総合学園高
2位 10.41(-1.0) 決勝
        浜口 涼風(2) 松阪高
3位 10.27(1.8) 決勝
        広田 千咲(1) 津西高
4位 9.86(1.0) 決勝
        畠田 萌加(2) 宇治山田高
5位 9.34(1.2) 決勝
        倉田 怜美(1) 津西高
6位 9.33(0.9) 決勝【中学】
        八田 空羽(3) 玉城中
7位 9.04(-1.7) 決勝【中学】
        中西 悠香(3) 久保中
8位 8.75(1.0) 決勝【中学】
        町井 心優(3) 三重大附中
8位 8.75(1.0) 決勝【中学】
        谷川原 未来(2) 玉城中
8位 8.75(0.4) 決勝【中学】
        高田 侑実(3) 三重大附中
11位 8.63(1.1) 決勝【中学】
        藤田 結愛(2) 陵成中
12位 8.47(1.1) 決勝【中学】
        浜口 まの(3) 志摩中
ランキング
1位 13.37 決勝【中学】
        小川 莉緒(2) 東海中
2位 9.51 決勝
        森本 実芙柚(2) 松阪商高
3位 9.27 決勝【中学】
        前田 彩名(3) 文岡中
4位 8.56 決勝【中学】
        高野 海愛(2) 玉城中
5位 8.43 決勝【中学】
        西口 遥果(2) 伊勢城田中
6位 8.18 決勝【中学】
        丸山 姫奈(3) 松阪三雲中
7位 8.05 決勝【中学】
        羽根 桃奈(2) 玉城中
8位 7.99 決勝【中学】
        木場本 梨瑚(3) 桜浜中
9位 7.86 決勝【中学】
        熊川 乃愛(3) 松阪三雲中
10位 7.64 決勝
        小浜 亜依(1) 三重高
11位 7.52 決勝
        西出 彩乃(2) 松阪高
12位 6.94 決勝【中学】
        浜口 冴羅(3) 志摩中
13位 6.72 決勝【中学】
        平野 彩心(2) 志摩中
14位 6.57 決勝
        前川 育未(2) 宇治山田高
15位 6.49 決勝【中学】
        藤原 亜蝶(2) 桜浜中
15位 6.49 決勝
        山本 詩音(1) 志摩高
17位 6.40 決勝【中学】
        和手 清香(3) 三重大附中
18位 6.24 決勝【中学】
        杉浦 萌杏菜(2) 大安中
19位 3.98 決勝
        森 友香(1) 三重高
20位 2.54 決勝【中学】
        伊藤 万理恵(1) 大安中
ランキング
1位 25.40 決勝
        角谷 凛香(1) 三重高
2位 23.47 決勝
        名越 華梨(2) 三重高
3位 23.42 決勝
        西田 理恩(2) 明野高
4位 22.99 決勝【中学】
        羽根 桃奈(2) 玉城中
5位 22.83 決勝
        村田 律歩(2) 松阪高
6位 21.83 決勝【中学】
        木場本 梨瑚(3) 桜浜中
7位 21.51 決勝
        前川 育未(2) 宇治山田高
8位 21.20 決勝【中学】
        前田 彩名(3) 文岡中
9位 20.26 決勝【中学】
        西口 遥果(2) 伊勢城田中
10位 19.95 決勝
        西口 真央(1) 松阪高
11位 19.50 決勝
        嶋田 亜依莉(2) 明野高
12位 19.45 決勝【中学】
        和手 清香(3) 三重大附中
13位 19.22 決勝【中学】
        浜口 まの(3) 志摩中
14位 19.19 決勝【中学】
        一志 七海(3) 桜浜中
15位 15.68 決勝【中学】
        谷口 芽衣(1) 志摩中
16位 15.42 決勝【中学】
        富田 紗羽(2) 久保中
17位 13.45 決勝【中学】
        浜口 冴羅(3) 志摩中
18位 13.20 決勝【中学】
        杉浦 萌杏菜(2) 大安中
19位 11.50 決勝【中学】
        阪口 結菜(2) 陵成中
20位 10.04 決勝【中学】
        藤原 亜蝶(2) 桜浜中
ランキング
1位 37.02 決勝
        後藤 芹凛(3) 三重高
2位 34.72 決勝
        吉岡 怜菜(2) 松阪商高
ランキング
1位 37.23 決勝
        藤原 優生(2) 松阪商高
2位 29.72 決勝
        山口 真央(1) 松阪商高
3位 27.79 決勝
        尾崎 七那海(1) 鳥羽高
4位 26.11 決勝
        村田 律歩(2) 松阪高
5位 23.87 決勝
        角谷 凛香(1) 三重高
6位 23.72 決勝
        小浜 亜依(1) 三重高
7位 23.25 決勝
        西出 彩乃(2) 松阪高
8位 23.00 決勝
        森本 莉央(1) 松阪高
9位 21.98 決勝
        西村 心暖(1) 宇治山田高
10位 21.25 決勝
        山口 寧々(1) 宇治山田高
11位 18.88 決勝
        古橋 倫子(1) 高田高
12位 13.26 決勝
        太田 美唯奈(1) 明野高

コメント