第3回滋賀県中学校陸上記録会2022年 速報結果

滋賀県の陸上競技大会速報結果 滋賀県
滋賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回滋賀県中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回滋賀県中学校陸上記録会

会場:東近江市総合(運)布引(陸)
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0)
1位 11.05 伊藤 大翔(3) 大津日吉中
2位 11.34 北村 仁一朗(3) 米原双葉中
3位 11.38 山本 悠一郎(3) 大津日吉中
4位 11.58 川上 大智(3) 甲賀信楽中
5位 11.72 松本 大雅(3) 甲賀水口中
6位 11.74 山田 大悟(3) 稲枝中
7位 11.83 向井 朋央(3) 湖南甲西中
8位 11.88 上田 葦恭(3) 草津松原中
9位 12.05 吉村 莞太(2) 守山南中
決勝 2組 (2.4)
1位 11.24 島田 絢都(3) 守山北中
2位 11.27 森川 瑛太(3) 甲賀信楽中
3位 11.64 伊東 侑良(3) 大津瀬田北中
4位 11.65 大井 琥太郎(3) 長浜北中
5位 11.71 藤田 瑛太郎(3) 長浜西中
6位 11.74 竹山 湊(3) 甲賀水口中
7位 11.88 葛西 優希(3) 長浜西中
8位 11.99 和多田 響(3) 大津瀬田北中
9位 12.17 木村 秀哉(3) 長浜浅井中
決勝 3組 (2.8)
1位 11.72 林 航汰(3) 大津北大路中
2位 11.82 林 碧海(3) 大津日吉中
3位 11.85 起 龍也(3) 大津堅田中
4位 11.89 古谷 ルク(3) 高島今津中
5位 11.90 沢村 誠人(3) 長浜北中
6位 11.98 樫野 丈二(3) 甲賀中
7位 12.26 片岡 忠大(3) 守山南中
決勝 4組 (2.4)
1位 11.68 西田 蒼真(3) 大津瀬田中
2位 11.72 吉留 大智(2) 栗東西中
3位 11.84 浅田 斗輝也(3) 長浜湖北中
4位 11.88 一宮 暖(2) 県水口東中
5位 11.93 深山 陽翔(3) 彦根中央中
6位 12.17 川瀬 空(3) 長浜北中
7位 12.27 増田 慎仁(3) 守山南中
8位 12.41 奥田 琉希(3) 大津真野中
決勝 5組 (2.8)
1位 11.65 中野 岳瑠(2) 大津打出中
2位 11.66 石原 琉聖(2) 彦根中
3位 11.71 岩崎 航大(2) 立命館守山中
4位 11.75 迫田 航(3) 野洲中主中
5位 11.80 京谷 誉(3) 高島今津中
6位 11.90 山本 瑛嵩(3) 草津高穂中
7位 12.09 久保田 大智(3) 米原双葉中
8位 12.16 渡辺 空馬(3) 甲賀甲南中
9位 12.19 久保 洸太(3) 草津高穂中
決勝 6組 (-0.7)
1位 12.10 近藤 寛明(2) 大津打出中
2位 12.14 日置 獅音(2) 大津仰木中
3位 12.31 木村 文哉(3) 栗東西中
4位 12.35 中松 英資(2) 立命館守山中
5位 12.41 坪内 佑醐(3) 大津瀬田北中
6位 12.41 上嶋 煌心(3) 甲賀信楽中
7位 12.45 図司 楓(3) 野洲中主中
8位 12.53 福井 瑛翔(3) 甲賀中
9位 12.53 中塚 陽飛(2) 大津真野中
決勝 7組 (0.4)
1位 12.00 久保田 清大(3) 甲賀甲南中
2位 12.22 窪田 友真(3) 守山北中
3位 12.28 平岡 侑大(3) 甲賀水口中
4位 12.29 中西 礼響(2) 守山中
5位 12.52 布施 斗威(3) 長浜高月中
6位 12.60 田部 宇一(3) 米原河南中
7位 12.61 岡村 琉樹(3) 甲賀水口中
8位 12.63 浜洲 昂佑(3) 長浜北中
9位 13.02 佐山 勝輝(3) 湖南甲西中
決勝 8組 (-0.3)
1位 11.79 山本 真祐斗(2) 草津高穂中
2位 12.05 西本 大宙(3) 守山南中
3位 12.07 福永 獅恩(3) 草津高穂中
4位 12.15 徳田 隼秀(3) 大津瀬田中
5位 12.16 小西 力(3) 大津仰木中
6位 12.39 秋森 隼河(2) 大津北大路中
7位 12.63 安岡 真広(2) 県水口東中
8位 12.69 真部 樹(3) 光泉カトリック中
決勝 9組 (1.2)
1位 11.93 田口 淳志(2) 栗東西中
2位 12.18 大角 悠貴(3) 彦根西中
3位 12.32 足立 淳成(3) 草津玉川中
4位 12.39 宮部 大和(3) 米原大東中
5位 12.59 池本 大毅(3) 甲賀水口中
6位 12.71 鵜飼 陽登(3) 甲賀城山中
7位 12.74 高木 俐玖(3) 彦根東中
8位 12.91 葛下 和輝(3) 野洲北中
決勝 10組 (1.2)
1位 12.00 大島 登生(3) 湖南甲西北中
2位 12.18 平川 慶志(2) 甲賀甲南中
3位 12.18 中村 伊吹(2) 湖南甲西北中
4位 12.23 新田 蒼一郎(2) 大津粟津中
5位 12.39 梶塚 創夢(3) 東近江聖徳中
6位 12.43 岡崎 輝(3) 彦根中
7位 12.46 中西 遼真(3) 草津高穂中
8位 12.70 荒木 麗太(3) 甲賀城山中
決勝 11組 (2.1)
1位 11.97 堀内 空羽(2) 彦根中央中
2位 12.29 雨宮 海利(3) 野洲中主中
3位 12.67 桝井 琉雅(3) 大津田上中
4位 12.68 宮本 瑛太(3) 米原柏原中
5位 12.73 前野 晴輝(3) 甲賀土山中
6位 12.81 松島 郁斗(3) 大津北大路中
7位 12.87 小林 太志(2) 湖南甲西中
8位 12.93 松瀬 遥仁(3) 大津粟津中
決勝 12組 (-1.5)
1位 12.49 松瀬 逢人(3) 大津粟津中
2位 12.63 柚口 大空(3) 湖南甲西北中
3位 12.69 藤井 康太朗(2) 大津瀬田北中
4位 12.73 井之口 太一(3) 湖南甲西中
5位 12.80 森 悠葵(2) 大津粟津中
6位 12.88 岡田 優希人(3) 彦根中
7位 12.93 山尾 優太(3) 米原柏原中
8位 13.32 広部 陽大(2) 長浜北中
9位 13.79 好井 隼人(3) 東近江聖徳中
決勝 13組 (1.6)
1位 12.35 若林 聖羽(3) 彦根中
2位 12.45 石橋 悠都(3) 八幡中
3位 12.59 鶴山 颯大(2) 甲賀城山中
4位 12.69 角田 陽輝(2) 米原中
5位 12.74 小森 創太(2) 守山中
6位 13.14 中塚 健太郎(3) 湖南石部中
7位 13.15 後藤 孝次郎(3) 湖南甲西中
8位 13.33 井手 来紀(2) 湖南石部中
決勝 14組 (2.1)
1位 12.37 伏木 駿(3) 彦根東中
2位 12.49 大橋 歩(3) 東近江能登川中
3位 12.51 久良木 奏人(2) 彦根西中
4位 12.54 平岡 健斗(3) 大津皇子山中
5位 12.60 長坂 琉雅(2) 栗東葉山中
6位 12.63 中村 勇翔(3) 高島安曇川中
7位 12.67 河野 弓弦(2) 甲賀城山中
8位 12.82 北川 隼汰(3) 竜王中
9位 12.84 鍵和田 涼祐(2) 守山南中
決勝 15組 (2.1)
1位 12.25 堂山 将汰(3) 甲賀水口中
2位 12.39 杉本 夏輝(3) 彦根中央中
3位 12.59 馬場 拓海(2) 大津皇子山中
4位 12.67 黒沢 楽(3) 高島湖西中
5位 12.72 安田 旭希(3) 志賀中
6位 12.75 大津 真之介(3) 大津瀬田中
7位 12.91 林 亮汰(3) 東近江玉園中
8位 13.16 川嶋 鉄将(3) 甲賀土山中
9位 13.25 前田 陽登(3) 大津真野中
決勝 16組 (0.9)
1位 12.13 宮嶋 貫乃介(3) 近江兄弟社中
2位 12.48 西川 明宏(3) 草津高穂中
3位 12.50 中嶋 生登(3) 米原双葉中
4位 12.69 前川 倖汰(3) 彦根西中
5位 12.98 小島 快晟(3) 甲良中
6位 13.14 東 蓮碧(2) 守山南中
7位 13.22 山本 大貴(3) 米原中
8位 13.26 丸山 舜怜(3) 甲良中
9位 13.36 木下 暁翔(2) 野洲北中
決勝 17組 (2.4)
1位 12.58 堀谷 一翔(3) 草津老上中
2位 12.64 宮川 諒(2) 東近江聖徳中
3位 12.87 村岡 拓哉(3) 東近江能登川中
4位 12.89 猪飼 逞光(2) 守山明富中
5位 13.04 木下 拓海(3) 草津新堂中
6位 13.11 奥田 朝日(2) 甲賀信楽中
7位 13.35 中村 晃成(2) 甲賀中
決勝 18組 (1.5)
1位 12.35 海老名 寛生(2) 八幡中
2位 12.67 守屋 希一(2) 大津北大路中
3位 12.72 岡田 稜大(2) 彦根中央中
4位 12.72 青山 悠一(2) 大津瀬田中
5位 12.82 山根 悠晶(2) 長浜高月中
6位 12.83 中江 海綺(3) 守山明富中
7位 12.99 墨 直弥(3) 彦根東中
8位 13.01 久保 悠真(2) 大津瀬田北中
9位 13.03 加賀 桂(3) 幸福の科学学園関西中
決勝 19組 (1.5)
1位 12.80 岡田 優飛(2) 守山北中
2位 12.83 高橋 大和(3) 大津堅田中
3位 12.88 川嶋 歩積(2) 八幡東中
4位 12.92 錦野 利玖(3) 甲賀甲南中
5位 12.97 深井 一歩(2) 八幡中
6位 13.10 下村 大輔(2) 守山明富中
7位 13.21 市川 凌(2) 八幡西中
決勝 20組 (-0.3)
1位 12.55 萩原 健心(3) 彦根中央中
2位 12.78 今井 誌音(2) 野洲中主中
3位 12.82 山田 康晴(2) 野洲中
4位 12.83 カバナダ ジョンマイケル(2) 甲賀水口中
5位 13.13 井上 雄斗(1) 東近江船岡中
6位 13.20 清水 稀羽(3) 草津松原中
7位 13.88 荒堀 悠斗(3) 立命館守山中
決勝 21組 (-0.1)
1位 12.72 松木 大輝(2) 大津仰木中
2位 12.83 大崎 幸太郎(3) 東近江朝桜中
3位 12.93 倉本 新(3) 東近江聖徳中
4位 12.94 渡辺 夏和(3) 志賀中
5位 13.06 嘉納 智貴(3) 大津唐崎中
6位 13.08 東川 真也(2) 長浜浅井中
7位 13.32 中森 威瑠(2) 米原大東中
8位 13.93 寺畑 裕一朗(2) 守山中
9位 13.95 加藤 全(3) 守山南中
決勝 22組 (-0.1)
1位 12.72 柿内 大空(3) 彦根東中
2位 12.79 大庭 叡知(2) 東近江聖徳中
3位 12.98 松田 隼(2) 大津北大路中
4位 13.08 清水 翔月(3) 甲賀中
5位 13.24 松田 侑樹(2) 米原大東中
6位 13.35 小杉 海吾(3) 県守山中
7位 13.40 皆川 蒼斗(2) 大津皇子山中
8位 13.76 田中 寛人(2) 湖南甲西中
決勝 23組 (-1.4)
1位 12.92 小西 欧介(3) 大津堅田中
2位 12.95 岡野 太智(2) 米原河南中
3位 12.97 小林 愛翔(2) 野洲中
4位 12.97 浅原 拓実(3) 彦根南中
5位 13.06 仁賀 天翔(2) 草津松原中
6位 13.11 富田 悠生(3) 竜王中
7位 13.40 古谷 碧惟(2) 高島今津中
8位 13.46 藤橋 律希(2) 甲賀中
9位 14.20 仁科 喜聖(3) 米原双葉中
決勝 24組 (0.9)
1位 12.70 藤原 智紀(2) 大津仰木中
2位 12.82 西村 大喜(2) 志賀中
3位 12.85 猪田 晄生(2) 近江兄弟社中
4位 13.28 片倉 康介(2) 米原中
5位 13.33 吉里 大瀬(3) 高島今津中
6位 13.35 音居 大世(2) 米原双葉中
7位 13.39 福西 顕正(3) 滋賀学園中
8位 13.40 安井 孝太郎(3) 彦根中央中
決勝 25組 (1.3)
1位 12.73 菅原 大翔(3) 大津仰木中
2位 12.99 北川 陸駆(3) 彦根南中
3位 13.00 石崎 早登(2) 栗東西中
4位 13.15 上田 彩斗(2) 甲賀信楽中
5位 13.44 大橋 快成(2) 米原河南中
6位 13.44 並川 颯太(2) 東近江朝桜中
7位 13.48 森野 朝陽(2) 八幡東中
8位 13.49 中川 一志(2) 米原柏原中
決勝 26組 (-0.4)
1位 12.90 森野 友斗(2) 大津堅田中
2位 12.96 金谷 優音(2) 大津仰木中
3位 13.06 高見 湊(3) 竜王中
4位 13.22 山田 惺(2) 大津青山中
5位 13.27 関 陸人(3) 東近江能登川中
6位 13.40 今井 聖也(3) 高島湖西中
7位 13.46 粉川 奏音(2) 大津唐崎中
8位 13.53 向井 優真(3) 八幡西中
9位 13.68 福井 翔梧(2) 高島安曇川中
決勝 27組 (-2.3)
1位 13.39 国本 ヒデキ(3) 甲賀城山中
2位 13.45 中村 悠雅(2) 草津玉川中
3位 13.70 椿野 共生(3) 志賀中
4位 14.03 荒木 睦桔(2) 県水口東中
5位 14.34 夏木 蓮太朗(2) 長浜北中
6位 14.43 下堂 聖真(2) 米原中
7位 14.43 藤川 心翔(3) 東近江聖徳中
8位 14.56 山名 悠人(3) 東近江聖徳中
決勝 28組 (0.6)
1位 12.34 万野 弥凪(2) 八幡中
2位 12.95 高居 秀時(2) 県河瀬中
3位 13.00 田中 柳之介(2) 野洲中
4位 13.11 五十嵐 仁人(2) 立命館守山中
5位 13.20 鳥居 駿真(2) 高島今津中
6位 13.21 荘田 拓郎(3) 立命館守山中
7位 13.29 狩野 友飛(2) 大津瀬田北中
8位 13.32 藤原 悠雅(2) 県河瀬中
9位 13.50 山添 大輝(2) 日野中
決勝 29組 (1.3)
1位 12.62 重高 聡天(3) 野洲中主中
2位 12.69 安藤 翔也(2) 守山北中
3位 12.99 山元 鷲導(3) 大津瀬田中
4位 13.01 山極 日護(2) 大津唐崎中
5位 13.29 杉本 健悟(2) 大津青山中
6位 13.37 伊庭 博光(3) 高島湖西中
7位 13.93 清水 純弥(3) 甲賀中
8位 14.03 上松 遼翔(3) 長浜湖北中
決勝 30組 (2.5)
1位 13.24 岸田 直大(2) 長浜湖北中
2位 13.28 西原 浩善(2) 草津中
3位 13.28 西村 颯真(3) 県守山中
4位 13.31 安村 優陽(2) 東近江玉園中
5位 13.39 谷口 大河(3) 大津日吉中
6位 13.44 薄井 優斗(3) 東近江能登川中
7位 13.48 大薮 侃司(2) 大津打出中
8位 13.72 室田 祥希(3) 幸福の科学学園関西中
9位 14.02 森田 晃生(3) 高島湖西中
決勝 31組 (1.6)
1位 13.29 木村 啓志(2) 大津瀬田中
2位 13.67 城之内 賢士朗(2) 大津北大路中
3位 13.69 飯村 晃大(2) 八幡中
4位 13.73 野村 陽高(2) 守山中
5位 13.80 足立 唯翔(2) 大津粟津中
6位 13.86 上野 桔平(2) 大津南郷中
7位 14.14 今井 虹成(3) 東近江能登川中
8位 14.19 大橋 藍斗(3) 東近江能登川中
9位 14.32 前田 貫汰(2) 大津粟津中
決勝 32組 (0.8)
1位 13.15 山口 竜輝(2) 彦根南中
2位 13.34 寺谷 俊斗(3) 高島湖西中
3位 13.45 野瀬 侑里(3) 彦根南中
4位 13.67 吉本 凰涼(2) 栗東西中
5位 13.80 高岡 蒼(3) 高島湖西中
6位 13.91 奥田 涼太郎(2) 東近江船岡中
7位 14.12 林崎 広太郎(3) 甲賀土山中
8位 14.53 小西 迅(2) 草津新堂中
決勝 33組 (1.7)
1位 13.24 日下 奏佑(2) 大津唐崎中
2位 13.36 谷石 慎之介(2) 八幡東中
3位 13.44 南出 陸琥(2) 八幡東中
4位 13.53 古谷 大和(2) 高島今津中
5位 13.67 古株 崇史(3) 竜王中
6位 13.67 柏山 倫輝(2) 八幡東中
7位 13.71 奥田 陽也(3) 光泉カトリック中
8位 13.90 三浦 真之佑(3) 大津粟津中
9位 14.14 秋田 大地(3) 甲賀甲南中
決勝 34組 (0.0)
1位 13.15 山本 宙礼(2) 野洲中主中
2位 13.26 公文 豪輝(2) 守山明富中
3位 13.59 川村 洸揮(2) 長浜浅井中
4位 13.78 西村 羽流(2) 大津真野中
5位 14.01 笠原 巧成(2) 大津青山中
6位 14.06 安達 侑陽(2) 甲賀城山中
7位 14.50 前田 一樹(3) 甲賀土山中
8位 14.64 奥村 彪琉(2) 野洲中
9位 14.85 森 啓仁(2) 米原河南中
決勝 35組 (2.4)
1位 12.99 森田 蒼真(2) 野洲中
2位 13.25 田中 敦大(2) 野洲中主中
3位 13.43 村上 大悟(2) 米原双葉中
4位 13.72 高岡 迅(2) 甲賀城山中
5位 13.78 足立 淳樹(2) 県守山中
6位 13.86 森田 健梧(2) 湖南石部中
7位 14.22 吉田 晴紀(2) 米原柏原中
8位 14.38 竹岡 竜弥(3) 米原大東中
9位 14.40 吉見 厚也(2) 比叡山中
決勝 36組 (-0.7)
1位 13.48 馬場 颯太朗(2) 草津松原中
2位 14.04 津田 逸希(2) 大津唐崎中
3位 14.10 井上 颯之介(2) 草津新堂中
4位 14.41 広田 結大(2) 大津青山中
5位 14.64 山田 光輝(2) 大津皇子山中
6位 15.92 川畑 柊惺(2) 米原中
決勝 37組 (3.1)
1位 12.86 前川 博夢(2) 米原双葉中
2位 13.83 井上 創太(2) 大津堅田中
3位 13.97 山田 宜広(2) 守山明富中
4位 14.49 斎藤 光誠(3) 彦根南中
5位 14.69 橋本 弦也(2) 大津堅田中
6位 15.91 藤原 壮汰(3) 朽木中
決勝 38組 (2.7)
1位 13.50 菅原 陽向(2) 志賀中
2位 14.39 高橋 淳生(2) 彦根南中
3位 15.12 市原 豪大(2) 大津青山中
4位 15.14 阪口 敬春(2) 大津青山中
5位 15.27 林 優翔(2) 甲賀土山中
6位 15.35 樺山 舜太朗(2) 草津玉川中
7位 15.44 阪東 楓(2) 甲良中
8位 15.93 日向 結杜(2) 比叡山中
9位 15.93 横山 和輝(2) 大津南郷中
決勝 39組 (0.7)
1位 12.46 井上 晴信(2) 彦根東中
2位 12.91 大沢 琉生(3) 守山明富中
3位 13.11 清水 絢太(2) 彦根東中
4位 13.17 大西 紘(2) 大津瀬田中
5位 13.21 山中 隼(3) 大津田上中
6位 13.23 池本 圭吾(2) 彦根東中
7位 13.61 加藤 璃空(2) 守山明富中
8位 13.78 山口 優成(2) 大津田上中
9位 14.01 東山 宗介(3) 湖南甲西北中
決勝 40組 (0.1)
1位 12.45 高島 優仁(2) 彦根中
2位 13.37 森本 凌大(2) 高島湖西中
3位 13.51 苗村 瑛太(2) 県河瀬中
4位 13.70 村木 颯斗(3) 日野中
5位 13.72 山本 樹弥(2) 日野中
6位 14.17 山下 鏡瑛(2) 米原大東中
7位 15.05 池之内 悠登(2) 日野中
8位 15.75 西川 英汰(2) 米原大東中
9位 16.14 西岡 宗一郎(2) 米原大東中
決勝 41組 (2.7)
1位 12.68 水嵜 譲(3) 彦根中
2位 12.91 塩月 湧喜(3) 草津松原中
3位 12.97 山田 蓮翔(2) 草津松原中
4位 13.17 吉田 来斗(3) 草津松原中
5位 13.26 秀熊 稜久(3) 甲賀土山中
6位 13.27 高橋 裕斗(1) 長浜木之本中
7位 13.52 清河 雄介(2) 大津唐崎中
決勝 42組 (0.3)
1位 12.98 小森 空(3) 東近江玉園中
2位 13.47 小川 瑛太郎(2) 守山北中
3位 13.57 黒田 緋呂(3) 長浜西中
4位 13.78 杉山 咲也(3) 長浜西中
5位 13.78 藤江 彦至(2) 守山北中
6位 14.00 鈴木 一輝(3) 東近江玉園中
7位 14.47 西田 莉来(3) 東近江能登川中
8位 14.89 森 礼志郎(2) 守山北中
決勝 43組 (0.3)
1位 12.46 中村 泉月(3) 近江兄弟社中
2位 12.64 大辻 悠惺(3) 近江兄弟社中
3位 13.43 藤田 修聡(2) 比叡山中
4位 13.97 橋本 陸(2) 彦根中央中
5位 14.00 土田 龍聖(3) 甲賀甲南中
6位 14.32 中田 宇汰(2) 彦根西中
7位 16.31 熊谷 建典(2) 長浜西中
決勝 44組 (0.0)
1位 12.91 村田 悠唯音(2) 彦根西中
2位 13.10 平居 海斗(3) 長浜高月中
3位 13.21 橋詰 泰治(3) 草津中
4位 13.81 北川 龍柾(2) 彦根西中
5位 14.12 江口 鳳光(3) 長浜高月中
6位 15.28 八田 煌大(2) 比叡山中
7位 15.51 大村 啓太(2) 比叡山中
決勝 1組 (-0.8)
1位 16.34 山本 悠一郎(3) 大津日吉中
2位 16.75 西口 友晟(3) 大津青山中
3位 16.78 川上 大智(3) 甲賀信楽中
4位 17.44 矢野 悠真(3) 大津北大路中
5位 18.78 鍵和田 涼祐(2) 守山南中
6位 18.87 小林 愛翔(2) 野洲中
7位 19.18 玉山 英昂(3) 草津新堂中
8位 21.60 小川 隆翔(2) 彦根南中
決勝 2組 (-0.6)
1位 19.05 山本 悠聖(3) 東近江玉園中
2位 19.08 山副 功太郎(2) 守山北中
3位 19.48 山田 蓮翔(2) 草津松原中
4位 20.12 山添 照永(2) 大津粟津中
5位 20.36 山下 修太(2) 甲賀中
6位 20.36 奥村 和正(3) 甲賀水口中
7位 22.79 林 優翔(2) 甲賀土山中
決勝 3組 (0.5)
1位 17.13 向井 朋央(3) 湖南甲西中
2位 17.50 深山 陽翔(3) 彦根中央中
3位 17.54 山本 瑛嵩(3) 草津高穂中
4位 17.66 田口 淳志(2) 栗東西中
5位 17.81 中松 英資(2) 立命館守山中
6位 18.08 宮嶋 貫乃介(3) 近江兄弟社中
7位 19.72 前川 大和(2) 東近江聖徳中
決勝 1組 (1.1)
1位 22.47 伊藤 大翔(3) 大津日吉中
2位 22.90 北村 仁一朗(3) 米原双葉中
3位 23.17 島田 絢都(3) 守山北中
4位 23.45 森川 瑛太(3) 甲賀信楽中
5位 23.58 小川 皓平(3) 甲賀城山中
6位 23.89 高森 遥斗(3) 八幡中
7位 24.18 大井 琥太郎(3) 長浜北中
8位 24.30 北村 成悠(3) 大津粟津中
9位 24.89 沢村 誠人(3) 長浜北中
決勝 2組 (1.4)
1位 24.32 吉留 大智(2) 栗東西中
2位 24.37 久保田 清大(3) 甲賀甲南中
3位 24.40 西田 蒼真(3) 大津瀬田中
4位 24.44 伊東 侑良(3) 大津瀬田北中
5位 24.61 起 龍也(3) 大津堅田中
6位 24.68 矢野 悠真(3) 大津北大路中
7位 25.35 萩原 健心(3) 彦根中央中
8位 25.74 渡辺 空馬(3) 甲賀甲南中
決勝 3組 (-0.1)
1位 24.28 京谷 誉(3) 高島今津中
2位 24.37 上田 葦恭(3) 草津松原中
3位 25.24 近藤 寛明(2) 大津打出中
4位 25.37 川嶋 羚斗(3) 長浜浅井中
5位 25.49 清水 隆希(2) 守山南中
6位 25.85 堤 煌聖(3) 東近江聖徳中
7位 25.85 奥田 琉希(3) 大津真野中
8位 26.82 町田 征之介(3) 東近江聖徳中
決勝 4組 (-0.2)
1位 24.82 大島 登生(3) 湖南甲西北中
2位 25.34 福永 連生(3) 県河瀬中
3位 25.43 福永 獅恩(3) 草津高穂中
4位 25.93 木村 文哉(3) 栗東西中
5位 26.10 小林 太志(2) 湖南甲西中
6位 26.29 岡崎 輝(3) 彦根中
7位 26.42 北川 清志郎(2) 竜王中
8位 26.53 村岡 克海(3) 大津粟津中
決勝 5組 (0.9)
1位 25.24 赤井 桂樹(3) 長浜湖北中
2位 25.67 中村 泉月(3) 近江兄弟社中
3位 26.12 安田 旭希(3) 志賀中
4位 26.22 仁賀 天翔(2) 草津松原中
5位 28.32 高見 陸(2) 守山南中
決勝 6組 (1.3)
1位 26.16 松木 大輝(2) 大津仰木中
2位 26.18 中村 勇翔(3) 高島安曇川中
3位 26.29 柿内 大空(3) 彦根東中
4位 26.50 緒方 玖優(3) 野洲中
5位 26.68 高橋 大和(3) 大津堅田中
6位 27.21 椿野 共生(3) 志賀中
7位 28.06 島村 風駈(3) 野洲北中
決勝 7組 (1.6)
1位 26.39 村井 駿斗(2) 日野中
2位 26.84 金谷 優音(2) 大津仰木中
3位 27.52 山本 大貴(3) 米原中
4位 27.68 丸山 舜怜(3) 甲良中
5位 27.77 荒堀 悠斗(3) 立命館守山中
6位 27.85 坪井 勇一郎(3) 米原中
7位 28.11 大久保 知輝(2) 栗東葉山中
決勝 8組 (1.1)
1位 25.47 西村 義央(3) 彦根南中
2位 26.47 高森 慶多郎(3) 米原大東中
3位 26.73 中村 悠雅(2) 草津玉川中
4位 27.28 不藤 颯人(2) 守山中
5位 28.11 石原 向規(1) 守山中
6位 28.37 古谷 大和(2) 高島今津中
7位 28.53 上野 桔平(2) 大津南郷中
8位 31.89 樺山 舜太朗(2) 草津玉川中
決勝 9組 (1.8)
1位 24.84 林 航汰(3) 大津北大路中
2位 25.79 柚口 大空(3) 湖南甲西北中
3位 26.44 高居 秀時(2) 県河瀬中
4位 26.90 田中 柳之介(2) 野洲中
5位 27.27 中森 威瑠(2) 米原大東中
6位 28.93 石野 蒼空(2) 彦根南中
7位 29.00 森田 晃生(3) 高島湖西中
8位 29.98 小西 迅(2) 草津新堂中
決勝 10組 (0.2)
1位 24.71 高島 優仁(2) 彦根中
2位 24.81 窪田 友真(3) 守山北中
3位 24.84 北村 澪音(2) 長浜西中
4位 26.38 富田 陽(3) 甲賀水口中
5位 27.83 川畑 曜伎(3) 長浜西中
6位 29.62 林崎 広太郎(3) 甲賀土山中
7位 30.33 前田 一樹(3) 甲賀土山中
8位 32.48 阪東 楓(2) 甲良中
決勝 11組 (-1.7)
1位 24.56 岩崎 航大(2) 立命館守山中
2位 24.64 堀内 空羽(2) 彦根中央中
3位 25.92 中西 遼真(3) 草津高穂中
4位 26.43 中塚 陽飛(2) 大津真野中
5位 26.65 大西 祐有(3) 彦根東中
6位 27.21 広瀬 大隼(3) 東近江能登川中
7位 27.35 清水 獅門(2) 長浜浅井中
8位 30.10 石飛 歩夢(2) 甲賀水口中
決勝 1組
1位 55.57 古谷 ルク(3) 高島今津中
2位 56.24 飛田 瑛渡(3) 甲賀水口中
3位 56.70 浅田 皐吉(3) 守山南中
4位 58.76 鵜飼 良慶(3) 野洲中主中
5位 59.65 北村 峻也(3) 東近江能登川中
6位 60.82 美土路 瑛太(3) 守山南中
決勝 2組
1位 55.25 和多田 響(3) 大津瀬田北中
2位 57.67 高松 蓮騰(3) 米原双葉中
3位 57.74 梶塚 創夢(3) 東近江聖徳中
4位 58.85 椿 怜央(3) 大津真野中
5位 59.51 井之口 太一(3) 湖南甲西中
6位 60.24 山田 崇琉(2) 大津粟津中
7位 61.53 浜洲 昂佑(3) 長浜北中
8位 62.05 黒木 怜斗(3) 草津新堂中
決勝 3組
1位 57.07 矢島 秀悟(3) 日野中
2位 57.72 大庭 叡知(2) 東近江聖徳中
3位 58.04 住川 蒼空(3) 草津高穂中
4位 58.89 塚本 蓮(3) 彦根中
5位 59.11 松田 龍治(3) 大津瀬田北中
6位 60.25 中田 風優真(3) 高島湖西中
7位 64.79 駒林 鷹平(3) 大津堅田中
決勝 4組
1位 57.89 田部 宇一(3) 米原河南中
2位 59.64 佐藤 拓実(3) 大津真野中
3位 59.88 谷沢 昌吾(3) 米原柏原中
4位 60.25 藤原 智紀(2) 大津仰木中
5位 60.78 古谷 碧惟(2) 高島今津中
6位 61.48 木下 浩寿志(2) 甲賀中
7位 62.58 北川 和暉(3) 彦根東中
決勝 5組
1位 58.87 湊 大悟(3) 守山明富中
2位 59.69 鈴木 佑岳(2) 甲賀信楽中
3位 60.03 木村 啓志(2) 大津瀬田中
4位 61.97 川口 貴斗(3) 彦根南中
5位 64.37 石井 大陽(3) 野洲中
6位 65.71 道前 慧一(3) 高島安曇川中
7位 67.60 松宮 幸輝(3) 甲良中
8位 69.40 江畑 和哉(2) 彦根南中
決勝 6組
1位 60.14 高見 亮太(3) 大津瀬田北中
2位 60.69 粉川 奏音(2) 大津唐崎中
3位 61.11 前野 晴輝(3) 甲賀土山中
4位 62.85 西村 大佑(2) 日野中
5位 63.25 溝渕 友也(2) 野洲中
6位 65.44 岸村 和琶(2) 東近江朝桜中
7位 75.17 永渕 寛人(2) 大津唐崎中
決勝 7組
1位 62.14 谷川 蒼真(2) 草津松原中
2位 63.53 岡田 稜大(2) 彦根中央中
3位 64.26 中塚 健太郎(3) 湖南石部中
4位 67.18 北村 恵人(2) 彦根西中
5位 68.00 野村 和吾(3) 東近江能登川中
6位 70.76 橋本 弦也(2) 大津堅田中
決勝 1組
1位 2.10.69 田中 遥(3) 長浜北中
2位 2.10.94 前田 紘直(3) 日野中
3位 2.11.42 岡野 太智(2) 米原河南中
4位 2.11.53 木村 颯汰(3) 草津高穂中
5位 2.11.67 松山 遼祐(3) 甲賀水口中
6位 2.11.95 内田 裕斗(3) 甲賀信楽中
7位 2.12.95 西野 佑飛(3) 県水口東中
8位 2.13.21 鷺 敦司(3) 守山南中
9位 2.15.72 井上 絢仁(3) 大津皇子山中
10位 2.16.04 多田 史弥(3) 湖南石部中
11位 2.16.13 和田 直人(3) 野洲中
12位 2.16.54 竹内 龍ノ心(3) 湖南甲西北中
13位 2.17.51 福島 佑弥(3) 野洲北中
14位 2.18.30 川畑 昊(3) 大津青山中
15位 2.19.06 田中 颯(3) 野洲中主中
16位 2.24.47 田代 恵土(2) 甲賀水口中
決勝 2組
1位 2.08.42 佐藤 煉(2) 草津中
2位 2.15.29 井上 功介(3) 甲賀中
3位 2.16.29 兼子 朝陽(3) 高島湖西中
4位 2.17.35 村上 豪(3) 守山中
5位 2.17.50 杉本 倭規(2) 米原双葉中
6位 2.18.73 土田 陽生(2) 米原河南中
7位 2.18.90 吉田 空央(3) 野洲中
8位 2.19.46 土川 航希(3) 米原双葉中
9位 2.19.73 酒井 悠太(3) 守山明富中
10位 2.20.87 高岡 大誠(3) 守山北中
11位 2.22.63 山本 悠聖(3) 東近江玉園中
12位 2.23.06 野村 仁人(3) 東近江能登川中
13位 2.24.22 渡辺 亮守(3) 東近江聖徳中
14位 2.26.23 宗 頌太郎(3) 大津日吉中
15位 2.28.23 中住 颯(3) 大津北大路中
16位 2.30.98 久米 啓太(3) 米原中
決勝 3組
1位 2.18.92 植木 一心(3) 立命館守山中
2位 2.21.75 綿本 猛虎(2) 甲賀城山中
3位 2.22.66 石原 聡太(2) 県守山中
4位 2.26.61 上川 瑞稀(2) 彦根南中
5位 2.27.80 川口 裕暉(3) 守山南中
6位 2.28.12 阪口 陽人(2) 守山中
7位 2.30.00 上林 航大(3) 彦根西中
8位 2.33.97 角野 涼太(3) 彦根中
9位 2.34.35 重永 瑛太(2) 草津新堂中
10位 2.35.69 清水 雄斗(2) 大津瀬田中
11位 2.35.74 武井 悠悟(3) 大津田上中
12位 2.36.36 馬場 颯太朗(2) 草津松原中
13位 2.36.43 沢田 凌空(2) 大津粟津中
14位 2.37.14 竹之下 世名(2) 湖南甲西中
15位 2.39.61 黒木 錬(3) 湖南甲西中
16位 2.39.77 森本 愛都(2) 彦根中央中
17位 2.44.70 村野 実(2) 米原中
決勝 4組
1位 2.10.20 村居 太郎(3) 彦根南中
2位 2.18.88 渡辺 陽仁(2) 彦根東中
3位 2.27.55 増田 芽直(3) 日野中
4位 2.28.47 大薮 侃司(2) 大津打出中
5位 2.28.84 富藤 理修(2) 彦根東中
6位 2.36.52 小林 琉斗(3) 湖南甲西北中
7位 2.38.58 松井 翔大(2) 志賀中
8位 2.40.61 川畑 拓聖(3) 県河瀬中
9位 2.41.74 水野 結仁(2) 彦根中央中
10位 2.43.49 柴田 凌輔(3) 大津青山中
11位 2.44.73 中野 フィリップ(2) 大津粟津中
12位 2.45.98 大橋 莉玖(3) 米原大東中
13位 2.51.19 野村 柊仁(2) 八幡西中
14位 2.54.63 小島 歩(3) 東近江能登川中
15位 2.56.57 中村 浩太(2) 大津南郷中
16位 3.09.30 横山 和輝(2) 大津南郷中
決勝 5組
1位 2.03.59 伊勢村 羚太(3) 守山明富中
2位 2.14.96 西村 龍威(3) 長浜高月中
3位 2.20.77 富士原 知軌(2) 彦根中
4位 2.26.04 藤田 礼央(2) 立命館守山中
5位 2.30.24 竹内 莉晄(2) 草津高穂中
6位 2.36.92 田代 昂大(3) 比叡山中
7位 2.38.25 鈴木 晏(2) 大津仰木中
8位 2.40.76 嘉納 智貴(3) 大津唐崎中
9位 2.43.94 藤原 康(2) 湖南石部中
10位 2.52.70 樋脇 佑真(2) 東近江玉園中
11位 3.04.88 服部 翔真(2) 草津松原中
決勝 1組
1位 2.58.02 土川 航希(3) 米原双葉中
2位 2.59.33 高橋 恭祐(2) 甲賀城山中
3位 2.59.39 福本 圭悟(2) 大津打出中
4位 3.06.40 竹内 真優(2) 大津北大路中
5位 3.07.58 奥野 陽翔(2) 守山中
6位 3.12.94 曽川 愛翔(3) 甲賀水口中
7位 3.14.69 川端 大晴(2) 野洲中
8位 3.21.13 尾崎 耕介(2) 東近江聖徳中
9位 3.21.87 田中 孝太郎(2) 東近江朝桜中
10位 3.31.51 高安 宏幸(2) 大津粟津中
決勝 2組
1位 3.04.32 古池 陽太(2) 長浜西中
2位 3.04.42 市川 翔健(2) 彦根西中
3位 3.14.18 坂井 竣(2) 大津唐崎中
4位 3.15.01 坪田 健斗(3) 大津青山中
5位 3.19.67 吉田 椋(3) 甲賀土山中
6位 3.22.00 星谷 莉空(2) 彦根中
7位 3.22.88 福永 太一(3) 比叡山中
8位 3.27.09 樋脇 僚真(2) 東近江玉園中
9位 3.40.30 三原 康誠(2) 彦根中央中
決勝 1組
1位 4.18.52 伊勢村 羚太(3) 守山明富中
2位 4.22.61 今井 悠貴(2) 甲賀信楽中
3位 4.22.82 谷 隆誠(2) 大津瀬田北中
4位 4.27.52 西原 陸(3) 甲賀水口中
5位 4.34.87 上野 佑斗(3) 草津高穂中
6位 4.36.84 一谷 優希(3) 甲賀信楽中
7位 4.37.27 石橋 高市(3) 東近江聖徳中
8位 4.37.34 若狭 奏汰(3) 東近江聖徳中
9位 4.39.08 松山 遼祐(3) 甲賀水口中
10位 4.40.13 渡辺 大智(3) 大津青山中
11位 4.43.02 石川 海輝(3) 甲賀水口中
12位 4.44.07 高橋 恭祐(2) 甲賀城山中
13位 4.45.84 原田 雄太(3) 守山南中
14位 4.47.50 吉岡 巧翔(3) 米原双葉中
15位 4.48.35 小林 琉斗(3) 湖南甲西北中
16位 4.48.68 大治 咲仁(3) 甲賀中
17位 4.51.99 釜谷 駿吾(3) 大津北大路中
決勝 2組
1位 4.35.07 岩井 樹(3) 甲賀城山中
2位 4.39.49 山本 秀路(2) 大津粟津中
3位 4.40.59 田中 彩翔(3) 彦根東中
4位 4.40.70 渡辺 陽仁(2) 彦根東中
5位 4.44.98 西村 悠也(2) 県水口東中
6位 4.45.98 高橋 琉希(2) 守山明富中
7位 4.46.31 福本 瑛士(2) 八幡東中
8位 4.46.55 馬場 温己(3) 高島湖西中
9位 4.46.67 竹内 龍ノ心(3) 湖南甲西北中
10位 4.46.71 永田 唯人(3) 草津高穂中
11位 4.46.82 田中 颯(3) 野洲中主中
12位 4.48.95 植木 一心(3) 立命館守山中
13位 4.49.30 佃 拓磨(3) 甲賀中
14位 4.50.20 古株 響(3) 竜王中
15位 4.50.89 浜松 透希(3) 栗東西中
16位 4.53.23 田之上 航汰(2) 湖南石部中
17位 4.53.72 新 悠翔(2) 野洲中
18位 4.59.38 小倉 天璃(3) 甲賀土山中
19位 5.05.12 田中 勇太(3) 大津田上中
20位 5.06.10 綿本 猛虎(2) 甲賀城山中
決勝 3組
1位 4.39.94 小林 大輔(3) 日野中
2位 4.40.92 畑 仁智甫(2) 東近江能登川中
3位 4.47.33 秦 斗真(2) 大津打出中
4位 4.50.74 福本 圭悟(2) 大津打出中
5位 4.54.66 土田 陽生(2) 米原河南中
6位 4.55.33 上田 来空(3) 野洲中主中
7位 4.56.59 直木 天磨(2) 県守山中
8位 4.56.74 西田 泰輔(2) 県守山中
9位 4.57.51 大西 孝彦(3) 草津松原中
10位 4.57.81 奥田 凛太郎(2) 県水口東中
11位 4.58.02 藤田 礼央(2) 立命館守山中
12位 4.58.10 伊藤 光(2) 大津粟津中
13位 4.58.12 梶谷 直弥(3) 米原柏原中
14位 4.59.10 野村 和生(3) 東近江能登川中
15位 5.00.51 中住 颯(3) 大津北大路中
16位 5.03.29 加藤 正康(3) 東近江聖徳中
17位 5.03.36 森川 雄太(2) 守山中
18位 5.08.86 宗 頌太郎(3) 大津日吉中
19位 5.09.49 黒木 怜斗(3) 草津新堂中
決勝 4組
1位 4.53.79 松前 輝(3) 彦根南中
2位 4.56.69 佐々江 昌希(2) 大津皇子山中
3位 4.58.89 熊迫 悠真(3) 草津高穂中
4位 5.01.23 中村 亮太(3) 米原河南中
5位 5.02.87 大野 友輔(2) 大津打出中
6位 5.03.57 甲斐 琉生歩(3) 野洲中主中
7位 5.03.61 堀田 圭吾(2) 米原大東中
8位 5.04.41 福永 怜央(2) 長浜湖北中
9位 5.05.07 鷲田 将徳(2) 大津北大路中
10位 5.06.30 松井 瑛稀(3) 守山明富中
11位 5.07.77 兵恵 浩直(3) 大津粟津中
12位 5.08.65 滝本 泰也(3) 草津新堂中
13位 5.09.63 中川 温仁(3) 東近江朝桜中
14位 5.10.62 末信 朔太郎(2) 大津瀬田中
15位 5.15.94 佐久間 禄朗(3) 県守山中
16位 5.16.29 太田 建悟(2) 高島今津中
17位 5.16.41 西川 昂汰(2) 米原大東中
18位 5.28.06 吉田 椋(3) 甲賀土山中
19位 5.32.30 奥村 春郎(3) 大津日吉中
20位 5.32.90 野添 純平(2) 守山中
決勝 5組
1位 5.05.18 市川 翔健(2) 彦根西中
2位 5.05.28 平田 大稀(2) 大津田上中
3位 5.07.44 永田 元輝(3) 野洲中
4位 5.09.40 坂井 竣(2) 大津唐崎中
5位 5.15.06 和田 悠冴(2) 大津瀬田中
6位 5.15.38 布部 悠成(3) 彦根中
7位 5.18.62 松岡 奏空(2) 甲賀土山中
8位 5.18.89 川崎 大湖(2) 米原中
9位 5.18.95 内藤 航洋(2) 大津仰木中
10位 5.21.01 礒谷 優馬(3) 米原中
11位 5.24.06 重永 瑛太(2) 草津新堂中
12位 5.26.08 清水 拓真(2) 東近江能登川中
13位 5.30.18 安原 煌貴(3) 高島安曇川中
14位 5.37.25 踞尾 光雅(2) 大津瀬田北中
15位 5.47.32 森 啓仁(2) 米原河南中
決勝 6組
1位 5.06.19 山本 伊吹(2) 彦根東中
2位 5.11.75 高尾 紘太郎(2) 野洲中
3位 5.12.97 三木 悠慎(2) 比叡山中
4位 5.16.44 大橋 海碧(2) 守山中
5位 5.25.06 生駒 了雅(2) 長浜浅井中
6位 5.27.86 東村 奨真(3) 朽木中
7位 5.30.36 竹之下 世名(2) 湖南甲西中
8位 5.31.99 小西 愛大(2) 八幡西中
9位 5.32.71 前畑 冬馬(2) 草津老上中
10位 5.33.45 鈴村 大翔(3) 野洲北中
11位 5.34.85 北村 恵人(2) 彦根西中
12位 5.35.80 湯浅 颯和(2) 彦根中央中
13位 5.38.48 黒木 錬(3) 湖南甲西中
14位 5.45.67 田中 謙人(2) 大津田上中
15位 5.52.39 深田 力(2) 志賀中
16位 5.55.24 太田 晴稀(2) 幸福の科学学園関西中
17位 5.56.14 加藤 成文(3) 野洲北中
18位 5.56.54 中村 浩太(2) 大津南郷中
決勝 7組
1位 4.57.49 植道 雄大(2) 米原双葉中
2位 5.00.42 世森 天仁(3) 米原双葉中
3位 5.01.35 柴田 柊星(3) 彦根西中
4位 5.06.75 高岡 大誠(3) 守山北中
5位 5.08.19 鈴木 凱翔(2) 日野中
6位 5.15.73 藤本 諒(1) 東近江船岡中
7位 5.28.80 松宮 幸輝(3) 甲良中
8位 5.29.08 尾杉 彪真(3) 東近江玉園中
9位 5.29.28 山元 優太(2) 草津老上中
10位 5.31.12 雲 一真(2) 高島湖西中
11位 5.41.21 恩田 悠太朗(2) 長浜西中
12位 5.43.14 竹内 陸渡(2) 湖南石部中
13位 5.49.57 服部 彪(2) 彦根南中
14位 5.49.64 寺嶋 祐人(3) 彦根中
15位 5.49.82 川端 丈琉(2) 野洲中主中
16位 5.54.95 花沢 遼祐(2) 米原大東中
17位 5.57.06 戸島 龍一(2) 草津中
18位 6.00.30 寺村 心(2) 彦根中央中
19位 6.06.97 塚本 裕太(2) 比叡山中
決勝 1組
1位 9.38.71 上野 佑斗(3) 草津高穂中
2位 9.40.81 谷 隆誠(2) 大津瀬田北中
3位 9.50.70 若狭 奏汰(3) 東近江聖徳中
4位 9.53.67 石橋 高市(3) 東近江聖徳中
5位 9.54.93 田中 彩翔(3) 彦根東中
6位 9.59.83 塩満 蓮(3) 栗東西中
7位 10.01.38 松原 拓真(3) 長浜西中
8位 10.02.18 井上 功介(3) 甲賀中
9位 10.06.32 吉岡 巧翔(3) 米原双葉中
10位 10.07.65 岩井 樹(3) 甲賀城山中
11位 10.12.57 勝見 武尊(3) 大津瀬田北中
12位 10.16.33 山本 秀路(2) 大津粟津中
13位 10.17.75 能瀬 亮賢(2) 守山中
14位 10.23.06 大治 咲仁(3) 甲賀中
15位 10.24.90 佃 拓磨(3) 甲賀中
16位 10.28.43 大久保 翔平(2) 甲賀水口中
17位 10.30.26 上村 謙心(3) 甲賀水口中
18位 10.30.64 西村 悠也(2) 県水口東中
19位 10.34.02 原田 雄太(3) 守山南中
20位 10.43.08 福本 瑛士(2) 八幡東中
21位 10.48.40 田中 旦陽(3) 甲賀水口中
22位 11.21.43 岸村 優心(3) 日野中
23位 11.24.82 野村 和弘(3) 長浜北中
決勝 2組
1位 10.14.19 高橋 琉希(2) 守山明富中
2位 10.15.49 加藤 陽(2) 東近江聖徳中
3位 10.17.05 藤田 勘太(3) 大津粟津中
4位 10.17.18 馬場 温己(3) 高島湖西中
5位 10.21.33 森 一翔(3) 県守山中
6位 10.22.71 奥田 凛太郎(2) 県水口東中
7位 10.25.54 大谷 将武(3) 彦根西中
8位 10.25.60 草名 海徠(3) 甲賀土山中
9位 10.26.87 田之上 航汰(2) 湖南石部中
10位 10.33.29 中野 誉一(2) 甲賀信楽中
11位 10.37.09 釜谷 駿吾(3) 大津北大路中
12位 10.42.23 古沢 照(2) 大津粟津中
13位 10.42.97 甲斐 琉生歩(3) 野洲中主中
14位 10.43.47 上田 来空(3) 野洲中主中
15位 10.51.25 小林 成晃(2) 守山南中
16位 10.52.65 平田 大稀(2) 大津田上中
17位 10.56.33 山本 真史(3) 米原柏原中
18位 11.01.23 岡嶋 聖也(3) 米原大東中
19位 11.16.65 若林 航希(3) 八幡西中
20位 11.31.84 岩井 優虎(3) 東近江能登川中
21位 11.41.85 寺尾 優汰(3) 長浜北中
22位 11.43.11 小島 快晟(3) 甲良中
決勝 3組
1位 10.16.12 秦 斗真(2) 大津打出中
2位 10.17.26 新 悠翔(2) 野洲中
3位 10.48.32 田中 勇太(3) 大津田上中
4位 10.54.97 寺谷 絢吾(2) 守山明富中
5位 11.02.48 中村 亮太(3) 米原河南中
6位 11.03.91 津賀 翔太(2) 大津青山中
7位 11.11.52 大西 孝彦(3) 草津松原中
8位 11.11.64 滝本 泰也(3) 草津新堂中
9位 11.19.95 水本 凛太郎(3) 日野中
10位 11.29.60 松岡 奏空(2) 甲賀土山中
11位 11.32.24 山元 優太(2) 草津老上中
12位 11.33.01 北脇 匠(2) 守山明富中
13位 11.33.31 今井 真敬(2) 草津中
14位 11.35.83 古沢 泰知(2) 竜王中
15位 11.42.46 西川 遼(2) 彦根東中
16位 11.43.23 西嶋 龍世(2) 長浜湖北中
17位 11.50.26 宇野 瑛生(2) 野洲中
18位 11.51.77 内藤 航洋(2) 大津仰木中
19位 12.11.83 久野 優真(2) 彦根南中
20位 12.34.23 堀内 朝斗(2) 県守山中
21位 13.31.74 山田 桔平(2) 大津唐崎中
22位 14.23.70 福塚 日陽(2) 近江兄弟社中
決勝 1組 (1.1)
1位 16.66 平岡 健斗(3) 大津皇子山中
2位 17.38 鵜飼 良悠(3) 野洲中主中
3位 18.02 杉本 源(3) 彦根東中
4位 18.59 後藤 孝次郎(3) 湖南甲西中
5位 18.72 小西 一暉(3) 県河瀬中
6位 19.46 野々山 優心(3) 大津田上中
決勝 2組 (0.2)
1位 17.73 大島 羚煌(3) 米原双葉中
2位 18.00 酒井 照久(3) 守山中
3位 18.67 及位 優音(3) 東近江能登川中
4位 19.20 宮路 茂牟太(3) 甲賀水口中
5位 19.33 古林 賢大(3) 八幡中
6位 19.58 宝本 康誠(2) 甲賀甲南中
7位 19.62 北川 清志郎(2) 竜王中
決勝 3組 (0.4)
1位 18.78 日爪 翔希(3) 高島今津中
2位 19.18 外山 圭吾(2) 彦根中央中
3位 19.43 錦野 利玖(3) 甲賀甲南中
4位 19.89 村田 翔(3) 甲賀城山中
5位 20.62 山本 琥太郎(2) 守山明富中
6位 20.99 池田 陸大(3) 竜王中
7位 22.43 畑 祥太朗(2) 大津打出中
決勝 4組 (0.7)
1位 17.61 小西 力(3) 大津仰木中
2位 18.34 野杉 琳音(3) 日野中
3位 19.00 北村 勇翔(2) 米原双葉中
4位 20.99 野々村 晟弥(2) 県河瀬中
5位 21.00 駒林 鷹平(3) 大津堅田中
6位 22.97 柏山 倫輝(2) 八幡東中
決勝 5組 (-0.1)
1位 17.99 児玉 櫂夷(2) 彦根中央中
2位 18.13 大角 悠貴(3) 彦根西中
3位 19.25 堤 煌聖(3) 東近江聖徳中
4位 19.43 西堀 竜之介(3) 東近江聖徳中
5位 19.75 山元 魁人(3) 草津松原中
6位 23.67 小寺 勇輝(3) 草津中
7位 24.77 藤村 魁人(2) 八幡西中
決勝 6組 (2.5)
1位 19.01 山下 璃久(3) 長浜西中
決勝 1組
1位 44.35大津日吉中
2位 45.79甲賀水口中
3位 46.23東近江朝桜中
4位 46.50草津高穂中
5位 46.67甲賀信楽中
6位 46.90守山南中
7位 47.10大津青山中
決勝 2組
1位 46.19長浜北中
2位 46.45県河瀬中
3位 46.51大津瀬田北中
4位 47.67湖南甲西中
5位 47.86甲賀城山中
6位 50.27守山中
決勝 3組
1位 47.77大津仰木中
2位 48.12大津堅田中
3位 48.12彦根東中
4位 48.19草津松原中
5位 49.29県水口東中
6位 49.46甲賀土山中
7位 49.84立命館守山中
8位 51.35野洲北中
決勝 4組
1位 48.63大津打出中
2位 48.98野洲中
3位 49.00彦根南中
4位 49.36志賀中
5位 49.60甲賀中
6位 49.81草津新堂中
7位 50.41八幡西中
決勝 5組
1位 45.67米原双葉中
2位 47.55大津瀬田中
3位 48.13湖南甲西北中
4位 48.87高島湖西中
5位 48.94日野中
6位 49.21大津田上中
7位 51.89八幡東中
決勝 6組
1位 46.22守山北中
2位 46.80大津北大路中
3位 48.07長浜湖北中
4位 48.93米原大東中
5位 50.32東近江玉園中
6位 52.08大津唐崎中
7位 54.25野洲中主中
決勝 7組
1位 46.15長浜西中
2位 47.07甲賀甲南中
3位 47.47大津皇子山中
4位 48.19東近江聖徳中
5位 48.26高島今津中
6位 48.80近江兄弟社中
決勝 8組
1位 46.50彦根中央中
2位 48.38大津真野中
3位 48.66彦根西中
4位 50.08守山明富中
5位 50.93長浜高月中
6位 51.35米原中
決勝
1位 1.80 河野 悠生(3) 守山中
2位 1.75 財津 慶弥(2) 高島中
3位 1.70 平川 慶志(2) 甲賀甲南中
4位 1.70 森沢 和雅(3) 守山明富中
5位 1.60 西脇 大智(3) 草津高穂中
5位 1.60 森地 彩斗(3) 甲賀水口中
7位 1.55 小嶋 紡生(3) 野洲中
8位 1.55 三ケ尻 直樹(3) 甲賀水口中
9位 1.55 角 晃太朗(3) 彦根東中
10位 1.55 川瀬 空(3) 長浜北中
10位 1.55 中田 修司(3) 守山南中
12位 1.50 村井 駿斗(2) 日野中
12位 1.50 倉橋 侑生(2) 大津打出中
12位 1.50 中島 光翼(3) 大津瀬田中
15位 1.50 横山 大希(3) 東近江聖徳中
16位 1.45 馬場 柊磨(2) 彦根東中
16位 1.45 山田 悠翔(3) 野洲中主中
16位 1.45 藤田 瑛太郎(3) 長浜西中
決勝
1位 2.60 田中 海翔(3) 栗東葉山中
2位 2.60 大久保 知輝(2) 栗東葉山中
決勝 1組
1位 5.55 (2.6) 西本 大宙(3) 守山南中
2位 5.38 (1.7) 村岡 陽(3) 大津青山中
3位 5.30 (0.0) 玉置 陽彩(3) 米原双葉中
4位 5.25 (1.0) 横田 咲希哉(2) 米原双葉中
5位 5.19 (-0.4) 福坂 瑛隼(3) 東近江能登川中
6位 5.18 (1.7) 安岡 真広(2) 県水口東中
7位 5.16 (1.0) 並川 伊織(3) 大津粟津中
8位 5.16 (1.4) 渡辺 圭(2) 大津日吉中
9位 5.14 (2.1) 平林 奏人(3) 長浜高月中
10位 5.11 (0.6) 田畑 翔矢(3) 栗東西中
11位 4.99 (2.2) 尾形 泰規(3) 草津高穂中
12位 4.96 (2.1) 佐山 勝輝(3) 湖南甲西中
13位 4.93 (3.0) 松田 隼(2) 大津北大路中
14位 4.85 (-0.9) 大橋 寛真(2) 八幡西中
15位 4.79 (1.7) 河内 拓人(3) 甲賀甲南中
16位 4.76 (0.3) 堀内 優絃(2) 彦根中央中
17位 4.68 (2.0) 富田 悠生(3) 竜王中
18位 4.67 (-0.1) 日置 獅音(2) 大津仰木中
19位 4.66 (1.9) 角 進ノ介(2) 高島中
20位 4.58 (0.9) 和田 輝(2) 大津日吉中
21位 4.57 (1.1) 水谷 暖仁(2) 大津粟津中
22位 4.57 (1.1) 井元 聖陽(3) 野洲中主中
23位 4.55 (0.3) 田嶋 彪登(2) 米原中
24位 4.51 (1.9) 河合 空楽(3) 大津田上中
25位 4.48 (0.7) 藤井 琉季(3) 甲賀甲南中
26位 4.44 (1.8) 佐山 凛太朗(3) 彦根東中
27位 4.43 (-1.1) 三添 航瑠(2) 日野中
28位 4.41 (2.8) 村田 悠地(3) 大津南郷中
29位 4.40 (3.3) 小西 蓮太(2) 八幡中
30位 4.25 (0.6) 大橋 快成(2) 米原河南中
31位 4.23 (2.1) 小西 欧介(3) 大津堅田中
32位 4.22 (0.8) 荒木 睦桔(2) 県水口東中
33位 4.21 (0.0) 和多田 大樹(3) 甲賀水口中
34位 4.20 (0.2) 伊藤 大翔(3) 県守山中
35位 3.99 (1.2) 井上 颯之介(2) 草津新堂中
36位 3.98 (0.3) 西岡 暖人(2) 彦根中央中
37位 3.85 (1.4) 橋本 悠真(2) 守山北中
38位 3.74 (-0.9) 藤本 真音(3) 野洲北中
39位 3.66 (-0.1) 村田 悠唯音(2) 彦根西中
決勝 2組
1位 5.72 (3.3) 大森 凱斗(3) 東近江朝桜中
2位 5.38 (0.8) 久保 亮博(3) 長浜西中
3位 5.32 (0.4) 浦山 敬大(3) 長浜高月中
4位 5.31 (1.3) 前川 倖汰(3) 彦根西中
5位 5.26 (-0.5) 西堀 竜之介(3) 東近江聖徳中
6位 5.20 (2.9) 田中 悠翔(3) 草津高穂中
7位 5.19 (1.6) 菊野 晃睦(3) 彦根中
8位 5.17 (2.7) 中村 伊吹(2) 湖南甲西北中
9位 5.16 (-1.4) 林 亮汰(3) 東近江玉園中
10位 5.07 (3.1) 馬場 琉乃介(3) 大津北大路中
11位 5.05 (1.5) 足立 淳成(3) 草津玉川中
12位 4.96 (1.2) 宇野 悠人(3) 長浜浅井中
13位 4.95 (2.0) 奥田 瑛翔(2) 東近江能登川中
14位 4.91 (2.1) 国松 滉(1) 守山中
15位 4.87 (0.1) 名内 英汰(3) 米原大東中
16位 4.82 (0.7) 谷川 大和(3) 守山北中
17位 4.79 (1.0) 秀熊 稜久(3) 甲賀土山中
18位 4.78 (-0.9) 仲上 勇希(3) 甲賀城山中
19位 4.78 (1.8) 河瀬 真知(3) 甲賀城山中
20位 4.76 (1.5) 能勢 武瑠(3) 草津松原中
21位 4.63 (0.3) 山中 匠海(2) 草津松原中
22位 4.61 (2.0) 川島 大芽(2) 甲賀水口中
23位 4.58 (0.6) 隼瀬 良太(3) 大津真野中
24位 4.57 (1.8) 竹田 虎風(3) 東近江朝桜中
25位 4.52 (-0.6) 馬場 敦広(2) 高島マキノ中
26位 4.50 (0.1) 皆川 蒼斗(2) 大津皇子山中
27位 4.46 (0.1) 追立 峻弥(3) 栗東西中
28位 4.42 (1.7) 関戸 梨王(2) 八幡中
29位 4.30 (0.6) 安川 弘晟(2) 米原中
30位 4.30 (0.6) 西沢 拓海(2) 長浜西中
31位 4.20 (1.1) 川島 悠聖(2) 日野中
32位 4.13 (1.6) 中谷 聖也(2) 高島中
33位 4.04 (0.3) 山田 悠斗(2) 彦根中
34位 3.93 (1.0) 小林 慶次(2) 長浜湖北中
35位 3.90 (1.5) 中谷 陽登(3) 長浜湖北中
36位 3.79 (1.9) 脇坂 斗馬(3) 近江兄弟社中
37位 3.57 (2.0) 北村 信哉(2) 長浜浅井中
38位 3.26 (-0.8) 岡田 侑大(2) 野洲中主中
決勝
1位 11.94 (-1.4) 玉置 陽彩(3) 米原双葉中
2位 11.51 (2.9) 大塚 斗誠(3) 日野中
3位 11.48 (0.7) 田中 悠翔(3) 草津高穂中
4位 11.45 (1.8) 山口 龍輝(3) 東近江朝桜中
5位 11.20 (1.6) 広岡 健斗(2) 米原双葉中
6位 11.03 (1.0) 城多 駿斗(3) 甲賀水口中
7位 10.85 (-1.8) 小笠原 煌太(3) 大津青山中
8位 10.26 (2.4) 田嶋 彪登(2) 米原中
決勝
1位 11.36 横山 月依(3) 甲賀土山中
2位 10.40 松村 悠志(3) 東近江朝桜中
3位 10.07 小寺 祐希(3) 守山北中
4位 9.90 高野 凌(3) 大津瀬田中
5位 9.73 古高 真睦(3) 守山中
6位 9.39 野沢 颯汰(3) 日野中
7位 9.13 米崎 暖翔(3) 湖南石部中
8位 8.63 福本 匠(3) 彦根東中
9位 8.37 杉田 匠飛(3) 朽木中
10位 8.28 谷口 優介(3) 守山南中
11位 8.28 兼子 遼太郎(3) 高島湖西中
12位 7.92 小西 啓太(3) 東近江聖徳中
13位 7.91 吉岡 暖生(2) 東近江能登川中
14位 7.85 小泉 俊詞(3) 大津瀬田中
15位 7.78 三坊 大悟(2) 米原河南中
16位 7.64 岡沢 圭瑚(3) 東近江能登川中
17位 7.49 高木 祐希(3) 県河瀬中
18位 7.40 鳩代 英翔(3) 野洲中
19位 6.93 清水 稀羽(3) 草津松原中
20位 6.87 小杉 空吾(3) 彦根中央中
21位 6.85 森島 楓斗(3) 日野中
22位 6.80 木下 拓海(3) 草津新堂中
23位 6.66 田中 仁(3) 朽木中
24位 6.62 苗村 瑛太(2) 県河瀬中
25位 6.62 森野 朝陽(2) 八幡東中
26位 6.58 神田 泰陽(2) 湖南石部中
27位 6.47 西島 輝(2) 長浜湖北中
28位 6.42 松本 空飛(3) 大津日吉中
29位 6.05 中本 空牙(2) 東近江朝桜中
30位 6.03 八木 龍也(2) 守山南中
31位 6.03 藤橋 悠之介(2) 甲賀中
32位 5.98 川部 彪雅(2) 竜王中
33位 5.97 石田 慶次(2) 高島今津中
34位 5.93 柴田 桜生(2) 彦根東中
35位 5.67 古川 彼方(2) 米原河南中
36位 5.41 西村 昊士郎(3) 長浜湖北中
37位 5.28 小林 拓武(2) 草津松原中
38位 5.24 恩田 悠太朗(2) 長浜西中
39位 5.16 北川 龍柾(2) 彦根西中
決勝
1位 34.82 高野 凌(3) 大津瀬田中
2位 33.19 米崎 暖翔(3) 湖南石部中
3位 31.52 八木 奏磨(3) 県河瀬中
4位 29.14 北村 洵弥(3) 米原中
5位 28.88 野沢 颯汰(3) 日野中
6位 26.75 谷場 涼太(3) 東近江朝桜中
7位 24.90 松本 空飛(3) 大津日吉中
8位 24.81 富田 晃汰(2) 守山中
9位 23.89 西 敬汰(2) 守山中
10位 22.07 西川 大地(3) 彦根東中
11位 21.88 小嶋 優太(3) 東近江能登川中
12位 21.37 中村 橘平(3) 甲賀城山中
13位 21.16 小寺 祐希(3) 守山北中
14位 20.83 横山 月依(3) 甲賀土山中
15位 20.49 椎葉 愛生(3) 東近江朝桜中
16位 20.08 河井 央祐(3) 甲賀信楽中
17位 18.23 則行 治彦(3) 大津真野中
18位 17.79 山本 啓介(3) 野洲北中
19位 17.76 吉里 大瀬(3) 高島今津中
20位 17.55 塩月 湧喜(3) 草津松原中
21位 17.09 横江 凌(3) 草津松原中
22位 16.85 小杉 空吾(3) 彦根中央中
23位 16.02 森田 健梧(2) 湖南石部中
24位 16.00 福嶋 優人(3) 大津田上中
25位 15.56 三坊 大悟(2) 米原河南中
26位 15.33 杉本 直樹(2) 守山南中
27位 15.26 森島 楓斗(3) 日野中
28位 15.16 古川 彼方(2) 米原河南中
29位 15.13 玉山 英昂(3) 草津新堂中
30位 14.73 箕田 裕次郎(2) 野洲中主中
31位 14.62 勝田 佳南斗(2) 守山南中
32位 14.24 古株 崇史(3) 竜王中
33位 14.16 大野 颯大(3) 東近江能登川中
34位 13.56 村松 拓己(2) 県水口東中
35位 12.39 西川 大輔(3) 彦根西中
36位 7.79 岡田 昂大(2) 野洲中主中
決勝
1位 2547 目片 亮(3) 東近江朝桜中
2位 2294 真野 吏津(3) 大津皇子山中
3位 1758 山根 仁嵐(3) 甲賀水口中
4位 1661 安積 紫音(3) 県河瀬中
5位 1590 古川 秀馬(3) 高島湖西中
6位 1466 杉山 慶(3) 長浜湖北中
7位 1409 今村 釉胡磨(3) 草津新堂中
8位 1389 中谷 将大(3) 彦根西中
9位 1243 柏原 大空(3) 野洲中
10位 1188 森 和葉(2) 栗東西中
11位 940 長坂 琉雅(2) 栗東葉山中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.4)
1位 13.10 甚尾 莉愛(3) 大津仰木中
2位 13.16 杉原 希亜(2) 守山中
3位 13.24 小谷 菜々(3) 志賀中
4位 13.34 氏原 楓(3) 米原中
5位 13.39 大黒 真緒(2) 大津粟津中
6位 13.42 斎内 愛音(3) 県守山中
7位 13.62 山口 華穂(3) 多賀中
8位 13.76 新 咲来(3) 立命館守山中
9位 14.10 渡辺 琴音(3) 甲賀甲南中
決勝 2組 (2.8)
1位 13.15 山本 渚月(2) 甲賀土山中
2位 13.20 永山 理羽(2) 守山南中
3位 13.42 中西 萌望(3) 大津瀬田中
4位 13.58 堀内 捺菜(3) 長浜北中
5位 13.69 辻 葉音(3) 長浜北中
6位 13.71 山本 好(3) 彦根中央中
7位 13.74 森地 奈那子(2) 甲賀中
8位 13.80 篠原 千雨(3) 甲賀中
9位 14.27 山名 夏月(3) 彦根東中
決勝 3組 (0.2)
1位 13.50 山田 莉子(3) 大津日吉中
2位 13.60 中川 彩来(3) 守山北中
3位 13.63 駒村 優波(3) 大津南郷中
4位 13.70 小松 果歩(3) 湖南甲西中
5位 13.84 青西 湖雪(3) 大津粟津中
6位 13.91 桝本 蓉央(3) 大津北大路中
7位 14.09 安田 芽唯(3) 大津皇子山中
8位 14.11 流石 青空(3) 長浜北中
9位 14.55 菱田 楓恋(2) 大津仰木中
決勝 4組 (1.0)
1位 13.37 飛川 莉凛(2) 草津高穂中
2位 13.51 松井 咲歩(2) 大津日吉中
3位 13.56 谷口 凛音(3) 甲賀水口中
4位 13.71 村田 萌衣(3) 草津高穂中
5位 13.91 伊谷 唯那(3) 甲賀水口中
6位 13.94 南 るり(3) 彦根東中
7位 13.98 稲村 友紀菜(2) 東近江玉園中
8位 14.05 佐藤 虹星(2) 湖南甲西中
決勝 5組 (3.6)
1位 13.39 吉見 沙樹(3) 草津高穂中
2位 13.44 今岡 真愛(3) 長浜高月中
3位 13.54 前山 実歩(3) 立命館守山中
4位 13.61 蒔田 涼風(2) 大津打出中
5位 13.62 福森 香月(3) 湖南甲西中
6位 13.64 片矢 結菜(3) 大津打出中
7位 13.71 大沢 日愛(3) 大津日吉中
決勝 6組 (2.3)
1位 13.47 田中 真桜(3) 野洲中主中
2位 13.65 千秋 美紅(3) 大津皇子山中
3位 13.66 伊藤 実々花(3) 草津松原中
4位 13.70 木村 真緒(3) 大津青山中
5位 13.72 上野 優実(2) 大津南郷中
6位 13.95 山根 瑞紀(3) 栗東西中
7位 14.02 井上 瑞葵(3) 東近江聖徳中
8位 14.07 小池 珠理(3) 東近江聖徳中
9位 14.08 山田 カリノ(3) 大津唐崎中
決勝 7組 (2.9)
1位 13.57 松山 珠里(3) 大津青山中
2位 13.68 岳山 由宇(3) 立命館守山中
3位 13.95 西村 蒼空(2) 彦根西中
4位 13.99 北川 栞菜(3) 彦根東中
5位 14.06 福田 悠菜(3) 守山南中
6位 14.12 栗元 陽音(2) 湖南甲西中
7位 14.23 涌井 柚貴乃(2) 湖南石部中
8位 14.53 林 瑞樹(3) 草津松原中
決勝 8組 (1.7)
1位 13.71 黒柳 芽以(3) 彦根西中
2位 13.85 藤田 愛可(3) 甲賀中
3位 13.97 堀 美聖(3) 甲賀城山中
4位 14.21 山口 美都空(2) 大津真野中
5位 14.29 大橋 七海(3) 高島安曇川中
6位 14.35 矢野 あんず(3) 野洲中
7位 14.44 松本 千佳(3) 長浜湖北中
8位 14.71 中西 夏海(3) 甲良中
決勝 9組 (3.1)
1位 13.76 川崎 愛友(3) 野洲中
2位 13.80 安藤 ひなた(3) 志賀中
3位 14.06 伊藤 妃莉(3) 大津打出中
4位 14.17 大井 明音(3) 野洲中
5位 14.19 小林 紗来(3) 甲賀水口中
6位 14.33 鈴木 愛咲(3) 幸福の科学学園関西中
7位 14.34 吉雄 由莉(2) 栗東西中
8位 14.66 下南 結菜(3) 甲賀甲南中
9位 14.74 開 寧音(3) 守山南中
決勝 10組 (2.6)
1位 13.70 松本 栞那(2) 守山北中
2位 13.70 林 千里(2) 野洲中主中
3位 13.79 田附 咲良(3) 米原双葉中
4位 14.00 田中 杏実(2) 彦根東中
5位 14.10 石田 歩花(2) 大津瀬田中
6位 14.17 足立 花帆(3) 高島湖西中
7位 14.39 寺本 遥(2) 大津南郷中
8位 14.44 小田 優芽(3) 守山南中
9位 14.44 真田 佳奈(3) 大津打出中
決勝 11組 (2.0)
1位 13.77 山本 ひかる(2) 大津仰木中
2位 14.20 辻 紬生(3) 甲賀土山中
3位 14.23 山本 のどか(3) 県河瀬中
4位 14.28 堀部 明日香(3) 彦根中央中
5位 14.30 安済 明日菜(2) 長浜高月中
6位 14.37 周防 莉瑚(3) 甲賀水口中
7位 14.40 村田 智音(2) 甲賀城山中
8位 14.42 福田 栞菜(2) 守山南中
9位 14.79 杉山 史織(3) 草津高穂中
決勝 12組 (1.9)
1位 13.84 近藤 優音(2) 彦根中央中
2位 13.86 瀬川 帆乃佳(3) 東近江朝桜中
3位 14.11 星野 ゆり(2) 志賀中
4位 14.34 仁賀 柑奈(3) 志賀中
5位 14.42 小川 蓮美夏(3) 東近江能登川中
6位 14.45 松浦 真優(3) 草津高穂中
7位 14.68 沢田 徠七(3) 湖南甲西北中
8位 14.73 粕渕 風香(3) 米原双葉中
9位 14.75 福本 友芽(2) 近江兄弟社中
決勝 13組 (2.9)
1位 13.69 小守 玲愛(2) 立命館守山中
2位 13.98 奥村 美湖(2) 草津玉川中
3位 14.09 茶木 明華羽(1) 愛知中
4位 14.62 金田 琉杏(2) 甲賀城山中
5位 14.63 委細 汐里(2) 湖南甲西北中
6位 14.71 溝 萌生(3) 野洲北中
7位 14.88 篠田 陽菜(3) 長浜北中
8位 15.13 吉村 心花(2) 大津粟津中
9位 15.23 吉山 歌音(3) 大津粟津中
決勝 14組 (3.3)
1位 13.77 勝見 澪菜(3) 竜王中
2位 13.99 松本 怜奈(3) 彦根東中
3位 14.08 松田 葵(2) 大津南郷中
4位 14.23 石田 瑞稀(3) 草津新堂中
5位 14.29 北野 陽空(3) 守山北中
6位 14.42 石本 蒔奈(2) 栗東西中
7位 14.47 西村 花(2) 大津瀬田北中
8位 14.64 山田 愛葉(2) 湖南甲西中
9位 14.83 深田 優菜(3) 草津老上中
決勝 15組 (3.0)
1位 13.90 中川 柚乃(3) 彦根南中
2位 14.08 猫田 紗瑛(3) 竜王中
3位 14.25 南平 美月(3) 守山明富中
4位 14.35 岡島 澪(3) 大津瀬田北中
5位 14.50 松宮 凛乃(1) 愛知中
6位 14.84 小茂田 莉愛(3) 大津北大路中
7位 15.00 石井 咲乃(3) 大津青山中
8位 15.17 村田 陽葵(2) 大津瀬田中
9位 15.51 広瀬 琴巳(3) 甲賀甲南中
決勝 16組 (2.7)
1位 14.31 余語 みな子(2) 湖南甲西中
2位 14.45 三好 里桜(3) 高島安曇川中
3位 14.60 天野 紗英(3) 彦根南中
4位 14.62 笠原 葉月(2) 高島安曇川中
5位 14.78 福嶋 羚海七(2) 草津新堂中
6位 14.79 奥村 結菜(3) 野洲中
7位 14.86 清水 亜弥(3) 米原柏原中
8位 15.16 坂口 結衣(3) 長浜湖北中
決勝 17組 (3.1)
1位 14.26 朽木 彩迦(2) 長浜北中
2位 14.38 稲葉 三華(3) 栗東西中
3位 14.49 森岡 愛(3) 近江兄弟社中
4位 14.62 大西 優梨(2) 甲賀甲南中
5位 14.62 種田 ゆら(3) 八幡西中
6位 14.68 遠藤 愛音(2) 大津南郷中
7位 14.79 青木 捺友(2) 守山南中
8位 14.86 藤原 涼音(3) 甲賀水口中
決勝 18組 (3.1)
1位 13.64 温井 歩実(3) 野洲中
2位 14.07 林 咲穂(2) 守山明富中
3位 14.13 山本 佳奈(2) 野洲中
4位 14.23 近藤 園華(3) 日野中
5位 14.28 藤田 りりこ(2) 守山明富中
6位 14.70 日高 真理愛(2) 大津堅田中
7位 14.76 大久保 美奈(3) 高島湖西中
8位 14.87 下司 菜月(3) 草津松原中
9位 15.07 北宅 美穂子(3) 大津北大路中
決勝 19組 (2.0)
1位 14.43 下池 美結(2) 八幡中
2位 14.66 橋本 瑚子(3) 長浜西中
3位 14.74 木原 葉乃(3) 大津青山中
4位 14.76 井口 舞美(3) 県水口東中
5位 14.87 田中 夢希望(3) 野洲中主中
6位 14.90 渡辺 心音(2) 大津青山中
7位 15.06 山崎 凛音亜(2) 大津瀬田北中
8位 15.13 西岡 あおい(3) 八幡中
決勝 20組 (1.9)
1位 14.32 勝間 純鈴(2) 栗東葉山中
2位 14.53 山田 こころ(2) 県河瀬中
3位 14.67 斎藤 夢(2) 大津仰木中
4位 15.07 乾 莉央(2) 立命館守山中
5位 15.13 寺田 真彩(2) 甲賀城山中
6位 15.16 谷口 佳世(3) 大津北大路中
7位 15.35 広田 紗梨(2) 彦根中央中
8位 15.59 北居 和紗(3) 米原双葉中
決勝 21組 (0.3)
1位 14.26 山口 陽茉里(3) 草津松原中
2位 14.57 蔵田 結菜(2) 八幡西中
3位 14.73 下村 奈々華(3) 甲賀土山中
4位 14.77 福永 桜由(2) 東近江能登川中
5位 14.79 持田 悠萌(2) 大津打出中
6位 15.08 伊東 鈴華(3) 大津打出中
7位 15.16 藤居 由衣(3) 米原大東中
8位 15.50 松本 恋(2) 湖南石部中
決勝 22組 (2.2)
1位 14.13 村西 結心(2) 大津瀬田北中
2位 14.15 川村 悠亜(2) 彦根南中
3位 14.63 城戸 朱莉(2) 高島湖西中
4位 14.65 石内 愛菜(2) 守山中
5位 14.87 大賀 悠莉(3) 志賀中
6位 14.91 中川 瑞葵(2) 大津皇子山中
7位 15.12 船岡 栞(3) 八幡中
8位 15.17 田室 侑伽(3) 野洲中主中
9位 15.33 竹山 佳利音(3) 日野中
決勝 23組 (3.6)
1位 14.26 藤本 遥愛(2) 野洲中主中
2位 14.49 宮川 千花音(2) 米原柏原中
3位 14.60 伊藤 桃花(2) 大津仰木中
4位 15.39 森田 菜々美(3) 湖南甲西北中
5位 15.49 中村 煌(3) 長浜湖北中
6位 15.55 佐倉 心美(2) 大津堅田中
7位 15.57 中川 琴乃(3) 比叡山中
8位 15.85 後藤 凛(3) 米原大東中
9位 16.00 林 ある奈(2) 長浜北中
決勝 24組 (2.4)
1位 14.52 中西 理乃(2) 大津堅田中
2位 14.80 熊野 奈々美(2) 栗東葉山中
3位 14.88 吉村 玲良(2) 大津仰木中
4位 14.91 藤田 七海(2) 東近江朝桜中
5位 15.00 伊藤 真子(3) 八幡中
6位 15.10 山下 莉愛(2) 大津北大路中
7位 15.43 今江 稀乃花(3) 守山明富中
決勝 25組 (0.1)
1位 14.45 松藤 由奈(2) 守山北中
2位 14.84 川崎 柚那(2) 守山中
3位 14.92 中井 晴乃(2) 草津玉川中
4位 14.93 小椋 ひかり(2) 東近江聖徳中
5位 15.19 田渕 愛結(3) 草津老上中
6位 15.34 谷口 葵(2) 米原柏原中
7位 15.58 木村 友美(2) 大津瀬田北中
8位 15.59 片桐 柚羽(2) 米原柏原中
9位 15.73 古川 桃子(2) 八幡東中
決勝 26組 (1.9)
1位 14.88 菅野 莉央菜(2) 大津堅田中
2位 15.00 宮崎 海音(2) 大津真野中
3位 15.01 佐野 絢香(2) 八幡中
4位 15.47 国友 巽依媛(2) 大津粟津中
5位 15.54 福田 心湖(3) 米原大東中
6位 15.60 鷹羽 莉心(2) 東近江聖徳中
7位 15.78 堀江 朋伽(3) 米原大東中
8位 16.08 花崎 胡桃(2) 大津真野中
決勝 27組 (3.3)
1位 14.65 長崎 咲弥(2) 八幡西中
2位 14.67 棟方 優衣(2) 大津堅田中
3位 15.12 外村 美結(2) 東近江聖徳中
4位 15.31 中居 紗彩(2) 大津唐崎中
5位 15.32 古高 雛(2) 大津北大路中
6位 15.44 谷口 心優(2) 竜王中
7位 15.66 根来 華蓮(2) 大津真野中
8位 16.01 藤原 彩葉(3) 大津仰木中
9位 16.22 世良田 奈々(2) 大津日吉中
決勝 28組 (1.8)
1位 14.66 今川 侑香(2) 近江兄弟社中
2位 15.61 竹内 悠梨(3) 守山北中
3位 15.97 八木 優梨奈(3) 長浜西中
4位 16.13 宮崎 美優(2) 長浜湖北中
5位 16.64 奥更屋 友優(3) 草津老上中
決勝 29組 (2.3)
1位 15.27 小坂 海音(3) 東近江朝桜中
2位 15.44 藤田 和香奈(2) 長浜湖北中
3位 15.83 辻井 彩華(2) 八幡東中
4位 15.83 清水 瑠花(3) 長浜湖北中
5位 15.97 阿部 日南(2) 大津唐崎中
6位 16.22 平田 華暖(2) 大津皇子山中
7位 16.33 福嶋 穂香(3) 竜王中
8位 16.65 平田 芹那(2) 湖南甲西北中
決勝 30組 (4.3)
1位 13.65 村地 由紀(3) 彦根東中
2位 14.32 高橋 みそら(3) 彦根南中
3位 14.45 松村 琴菜(2) 東近江朝桜中
4位 14.49 後藤 文香(2) 志賀中
5位 14.53 藤本 楓琳(2) 米原双葉中
6位 14.55 奥田 志乃(1) 甲賀信楽中
7位 14.86 岩永 なごみ(1) 甲賀信楽中
8位 18.15 米谷 琴葵(2) 守山中
決勝 31組 (3.1)
1位 14.12 成田 楓(2) 守山北中
2位 14.44 中井 麻貴(2) 草津松原中
3位 14.72 吉田 凪那(2) 東近江玉園中
4位 14.75 井上 由空(3) 甲賀水口中
5位 14.81 細田 果乃子(3) 米原大東中
6位 15.03 大川内 菜々恵(2) 草津松原中
7位 15.37 中野 天音(2) 長浜西中
8位 15.83 遠藤 彩寧(2) 東近江朝桜中
決勝 32組 (2.8)
1位 14.65 田井中 結衣(2) 彦根中央中
2位 14.90 福原 さちな(2) 彦根西中
3位 14.92 増山 玖美奈(2) 甲賀甲南中
4位 14.92 中村 来有(2) 近江兄弟社中
5位 15.20 井益 咲希(2) 長浜西中
6位 15.30 森田 綾萌(3) 甲賀甲南中
7位 15.33 水谷 サオリ(2) 近江兄弟社中
8位 15.45 北村 すず(2) 彦根中央中
決勝 33組 (2.4)
1位 14.36 森川 南(3) 草津中
2位 14.42 渕田 心翔(2) 高島安曇川中
3位 14.80 沢尾 萌乃華(3) 長浜高月中
4位 15.30 木村 心奏(3) 長浜高月中
5位 15.52 シリキ アリアネル(2) 長浜高月中
6位 15.66 椎葉 星羅(1) 朽木中
決勝 1組 (-0.5)
1位 17.95 津本 瑛夏(3) 大津南郷中
2位 19.99 山口 華穂(3) 多賀中
3位 20.30 中島 純鈴(3) 県水口東中
4位 20.56 瀬川 帆乃佳(3) 東近江朝桜中
5位 20.90 不破 結菜(2) 大津打出中
6位 20.98 藤本 遥愛(2) 野洲中主中
7位 21.12 大井 明音(3) 野洲中
8位 22.22 寺田 真彩(2) 甲賀城山中
9位 22.64 岩永 なごみ(1) 甲賀信楽中
決勝 2組 (0.6)
1位 20.20 桝本 蓉央(3) 大津北大路中
2位 20.24 山本 好(3) 彦根中央中
3位 20.41 栗元 陽音(2) 湖南甲西中
4位 20.99 山口 陽茉里(3) 草津松原中
5位 21.45 渕田 心翔(2) 高島安曇川中
6位 21.48 村嶋 彩日(2) 立命館守山中
7位 21.75 橋本 瑚子(3) 長浜西中
8位 22.09 桂田 椛(2) 草津高穂中
決勝 1組 (2.6)
1位 24.93 津本 瑛夏(3) 大津南郷中
2位 27.00 小谷 菜々(3) 志賀中
3位 27.00 甚尾 莉愛(3) 大津仰木中
4位 27.08 斎内 愛音(3) 県守山中
5位 27.14 氏原 楓(3) 米原中
6位 27.93 中西 萌望(3) 大津瀬田中
7位 28.92 辻 葉音(3) 長浜北中
8位 28.96 高寺 夏帆(3) 栗東西中
9位 30.05 流石 青空(3) 長浜北中
決勝 2組 (-1.4)
1位 28.10 黒柳 芽以(3) 彦根西中
2位 28.59 堀 美聖(3) 甲賀城山中
3位 28.60 西村 涼(3) 日野中
4位 28.77 梅景 愛琴(3) 守山中
5位 28.96 村北 理沙(2) 守山南中
6位 29.21 福森 香月(3) 湖南甲西中
7位 29.58 間柴 一花(3) 草津老上中
8位 29.83 大橋 七海(3) 高島安曇川中
9位 30.88 北村 侑莱(2) 守山南中
決勝 3組 (-0.1)
1位 28.36 上野 優実(2) 大津南郷中
2位 28.48 林 千里(2) 野洲中主中
3位 28.52 小松 果歩(3) 湖南甲西中
4位 28.75 安藤 ひなた(3) 志賀中
5位 29.08 南 るり(3) 彦根東中
6位 29.19 前山 実歩(3) 立命館守山中
7位 29.57 山田 カリノ(3) 大津唐崎中
8位 30.07 沢田 徠七(3) 湖南甲西北中
9位 30.57 矢野 あんず(3) 野洲中
決勝 4組 (0.4)
1位 29.16 川崎 愛友(3) 野洲中
2位 29.34 山名 夏月(3) 彦根東中
3位 29.71 山本 のどか(3) 県河瀬中
4位 29.88 岩岸 里桜(2) 大津打出中
5位 29.89 堀部 明日香(3) 彦根中央中
6位 30.56 中川 風季(2) 大津皇子山中
7位 30.78 中西 夏海(3) 甲良中
8位 31.38 東山 奏和(3) 草津新堂中
決勝 5組 (1.7)
1位 28.81 玉川 朋茄(2) 栗東西中
2位 29.65 楠井 涼乃(2) 栗東葉山中
3位 30.35 伊藤 実々花(3) 草津松原中
4位 30.36 船津 蒼葉(3) 大津皇子山中
5位 30.78 深見 優衣(3) 大津粟津中
6位 30.88 山中 沙羅(3) 東近江朝桜中
7位 31.09 村田 智音(2) 甲賀城山中
8位 32.16 永野 瑞葉(2) 大津打出中
決勝 6組 (2.3)
1位 29.33 奥村 美湖(2) 草津玉川中
2位 30.12 松下 惺奈(2) 草津高穂中
3位 30.54 田中 夢希望(3) 野洲中主中
4位 30.96 小椋 ひかり(2) 東近江聖徳中
5位 31.91 宮沢 恋町(2) 朽木中
6位 32.23 明神 伊吹(3) 大津粟津中
7位 32.57 香川 友里亜(2) 八幡西中
8位 33.90 保積 紗英(3) 長浜高月中
決勝 7組 (2.7)
1位 27.44 山本 渚月(2) 甲賀土山中
2位 29.84 藤川 心愛(2) 甲賀水口中
3位 30.22 田村 麻央(3) 彦根南中
4位 30.62 福嶋 羚海七(2) 草津新堂中
5位 31.15 今川 侑香(2) 近江兄弟社中
6位 31.29 奥田 志乃(1) 甲賀信楽中
7位 31.73 氏林 美桜(2) 草津松原中
決勝 8組 (1.0)
1位 29.06 小守 玲愛(2) 立命館守山中
2位 29.56 金田 千佳(3) 高島安曇川中
3位 29.95 茶木 明華羽(1) 愛知中
4位 30.04 下田 麻織(2) 彦根中央中
5位 30.04 兵等 結南(3) 草津高穂中
6位 30.18 西山 羚愛(3) 東近江聖徳中
7位 32.12 鹿取 由愛(2) 長浜西中
決勝 1組
1位 2.22.59 小松 真優(3) 大津瀬田中
2位 2.26.46 植田 涼音(3) 大津北大路中
3位 2.26.70 福本 真生(2) 湖南甲西北中
4位 2.27.45 石田 紗和(2) 守山南中
5位 2.29.05 片矢 陽菜(3) 甲賀中
6位 2.35.57 横藤 空音(2) 甲賀甲南中
7位 2.37.17 中島 優里花(3) 立命館守山中
8位 2.38.12 勝間 純鈴(2) 栗東葉山中
9位 2.40.30 目秦 舞衣(2) 守山南中
10位 2.40.57 河合 夢乃(3) 甲賀中
11位 2.41.18 小林 あかね(3) 大津田上中
12位 2.41.69 大谷 さくら(2) 米原大東中
13位 2.41.88 半田 こむぎ(3) 大津南郷中
14位 2.44.21 田堀 笑茉(3) 甲賀水口中
15位 2.50.16 宮崎 優梨(2) 大津南郷中
16位 2.50.63 鳥本 華希(3) 甲賀水口中
決勝 2組
1位 2.37.51 長沢 葉月(2) 大津北大路中
2位 2.39.08 和田 芹奈(2) 東近江朝桜中
3位 2.39.56 西中 泉美(3) 県守山中
4位 2.39.93 谷口 結香(2) 県河瀬中
5位 2.42.38 角谷 美貴(3) 野洲中主中
6位 2.44.93 花房 慈(2) 米原双葉中
7位 2.45.69 国枝 にこ奈(2) 東近江聖徳中
8位 2.46.04 四塚 愛梨(3) 彦根東中
9位 2.46.39 山中 香乃(2) 甲賀城山中
10位 2.47.64 三宅 野々花(3) 志賀中
11位 2.49.49 中村 真希(2) 草津高穂中
12位 2.52.48 金田 千佳(3) 高島安曇川中
13位 2.57.74 宮崎 海音(2) 大津真野中
14位 2.58.28 山本 汐莉(3) 湖南甲西中
15位 2.58.61 勝見 澪菜(3) 竜王中
決勝 3組
1位 2.41.16 西畑 穂美(2) 彦根西中
2位 2.41.34 下堂 真緒(2) 米原中
3位 2.45.39 渡辺 夏凛(2) 大津瀬田北中
4位 2.45.85 岩崎 愛奈(2) 米原双葉中
5位 2.47.74 山崎 千尋(2) 県水口東中
6位 2.49.52 谷村 綾花(3) 米原河南中
7位 2.51.25 杉本 実優(3) 長浜湖北中
8位 2.53.02 谷 萌々音(2) 朽木中
9位 2.54.32 岡 葉菜子(3) 野洲北中
10位 2.55.34 大土井 心花(3) 湖南甲西北中
11位 3.01.87 伏木 璃朱(3) 長浜北中
12位 3.02.49 船津 蒼葉(3) 大津皇子山中
13位 3.04.06 瀬尾 ももか(3) 野洲中
決勝 4組
1位 2.47.86 筈井 美春(3) 草津松原中
2位 2.52.78 柳原 志保(2) 大津青山中
3位 2.52.91 佐々木 奏(3) 大津皇子山中
4位 2.55.41 萩中 凛(2) 守山中
5位 2.56.83 脇本 玲緒菜(2) 米原河南中
6位 2.57.16 田中 莉帆(2) 甲賀城山中
7位 2.58.34 大西 雛花(3) 八幡西中
8位 3.00.21 久保 心晴(2) 大津瀬田中
9位 3.00.69 久野 紗弥香(2) 竜王中
10位 3.01.60 井上 ゆずか(2) 彦根中央中
11位 3.01.72 中井 知優(2) 草津中
12位 3.02.04 脇坂 芽依(3) 米原中
13位 3.04.31 西村 美紅(2) 草津中
14位 3.12.73 池田 楓花(2) 甲賀甲南中
決勝 5組
1位 2.41.30 菊地 桜香(1) 甲賀信楽中
2位 2.51.63 橋本 莉沙(3) 甲賀土山中
3位 2.53.60 井上 碧(2) 長浜高月中
4位 2.55.08 福沢 怜星(3) 日野中
5位 2.55.95 桂田 紗央(3) 草津松原中
6位 2.57.85 沢居 空南(2) 長浜北中
7位 2.59.49 江村 夏美(2) 長浜西中
8位 3.01.21 松永 彩良(2) 草津老上中
9位 3.03.46 久保田 瑠海(3) 米原大東中
10位 3.04.86 中村 心遥(2) 高島安曇川中
11位 3.21.14 岩崎 日咲(3) 八幡中
12位 3.37.74 椎葉 星羅(1) 朽木中
13位 4.09.75 宇野 朱華(2) 米原柏原中
決勝
1位 3.08.93 浅井 笙子(3) 大津日吉中
2位 3.20.16 山崎 叶(3) 県水口東中
3位 3.22.11 能海 茉莉(2) 大津南郷中
4位 3.30.82 水谷 静花(3) 彦根中央中
5位 3.32.48 入江 花(3) 高島安曇川中
6位 3.43.86 小川 紗弥(2) 長浜北中
7位 3.44.14 木谷 朋音(2) 高島今津中
8位 3.46.69 高木 優杏(3) 米原大東中
9位 3.50.68 木村 彩夢(2) 甲賀水口中
10位 3.57.80 宮地 葵唯(2) 草津高穂中
11位 4.05.92 矢羽田 玲衣(2) 草津中
12位 4.09.43 佐古 野々花(3) 朽木中
決勝 1組
1位 4.56.35 浅井 笙子(3) 大津日吉中
2位 5.01.82 福本 真生(2) 湖南甲西北中
3位 5.06.73 片矢 陽菜(3) 甲賀中
4位 5.07.04 山崎 叶(3) 県水口東中
5位 5.08.52 石田 紗和(2) 守山南中
6位 5.12.14 網治 美空(3) 甲賀甲南中
7位 5.12.80 植田 涼音(3) 大津北大路中
8位 5.16.68 小松 愛優(3) 大津瀬田中
9位 5.21.40 伊藤 楓(3) 志賀中
10位 5.23.12 能海 茉莉(2) 大津南郷中
11位 5.23.70 入江 花(3) 高島安曇川中
12位 5.24.16 中島 優里花(3) 立命館守山中
13位 5.24.34 溜池 梨乃(2) 野洲北中
14位 5.25.74 高木 笑梨子(3) 高島湖西中
15位 5.31.41 水谷 静花(3) 彦根中央中
16位 5.31.91 浜 羽奏(3) 大津青山中
17位 5.35.97 村上 令奈(3) 県河瀬中
18位 5.38.70 中島 樺音(3) 近江兄弟社中
19位 5.44.98 松本 日和(2) 大津粟津中
20位 5.50.98 徳永 虹花(3) 守山中
21位 6.03.27 田堀 笑茉(3) 甲賀水口中
22位 6.05.13 宮崎 優梨(2) 大津南郷中
決勝 2組
1位 5.27.66 横藤 空音(2) 甲賀甲南中
2位 5.33.26 渡辺 柚安(2) 県水口東中
3位 5.37.09 長沢 葉月(2) 大津北大路中
4位 5.37.90 河合 夢乃(3) 甲賀中
5位 5.38.37 井口 美咲(3) 県守山中
6位 5.42.49 半田 こむぎ(3) 大津南郷中
7位 5.43.33 花房 慈(2) 米原双葉中
8位 5.43.36 岩崎 愛奈(2) 米原双葉中
9位 5.44.77 国枝 にこ奈(2) 東近江聖徳中
10位 5.45.05 四塚 愛梨(3) 彦根東中
11位 5.46.79 木谷 朋音(2) 高島今津中
12位 5.47.53 高木 優杏(3) 米原大東中
13位 5.48.81 西村 結愛(3) 大津仰木中
14位 5.50.48 山中 香乃(2) 甲賀城山中
15位 5.52.50 鳥本 華希(3) 甲賀水口中
16位 5.52.53 赤尾 愛(3) 甲賀水口中
17位 5.54.65 宮路 樹奈(3) 甲賀水口中
18位 5.56.50 橋本 莉沙(3) 甲賀土山中
19位 6.17.05 久保 日真莉(3) 栗東西中
決勝 3組
1位 5.37.07 菊地 桜香(1) 甲賀信楽中
2位 5.46.07 西畑 穂美(2) 彦根西中
3位 5.50.49 中田 裕衣可(2) 草津老上中
4位 5.52.21 望月 菜穂(3) 湖南甲西北中
5位 5.53.22 田中 莉帆(2) 甲賀城山中
6位 5.54.88 渡辺 柚希(2) 甲賀中
7位 5.55.74 筈井 美春(3) 草津松原中
8位 5.55.83 橋本 優衣莉(2) 日野中
9位 6.00.09 松宮 愛純(3) 長浜西中
10位 6.02.02 谷村 綾花(3) 米原河南中
11位 6.06.83 元安 梓(2) 草津老上中
12位 6.07.24 大野 結生(2) 彦根東中
13位 6.10.97 雲林院 心菜(3) 守山明富中
14位 6.22.53 氏林 美桜(2) 草津松原中
15位 6.25.19 橋本 しゅ寧(2) 彦根東中
16位 6.27.16 井上 ゆずか(2) 彦根中央中
17位 6.32.82 高橋 有咲(3) 大津瀬田中
18位 6.44.12 池田 楓花(2) 甲賀甲南中
決勝 1組 (0.4)
1位 16.52 村田 萌衣(3) 草津高穂中
2位 16.66 中島 純鈴(3) 県水口東中
3位 17.44 温井 歩実(3) 野洲中
4位 17.55 東山 奏和(3) 草津新堂中
5位 18.63 佐々木 結加(2) 大津打出中
6位 18.92 岩坂 まひな(3) 大津日吉中
7位 20.40 中原 桃子(3) 大津青山中
決勝 2組 (2.4)
1位 17.12 仁賀 柑奈(3) 志賀中
2位 17.62 藤本 梨央(3) 大津粟津中
3位 18.13 余語 みな子(2) 湖南甲西中
4位 18.39 山田 仁子(3) 八幡西中
5位 18.95 野田 千晶(3) 竜王中
6位 19.31 尾崎 未果(2) 栗東西中
7位 20.10 上条 優花(3) 高島湖西中
決勝 3組 (1.7)
1位 18.61 内山 心花(3) 守山中
2位 18.82 小島 彩輝(3) 東近江聖徳中
3位 20.05 松本 怜奈(3) 彦根東中
4位 20.18 山田 ここみ(3) 甲賀水口中
5位 20.36 明神 伊吹(3) 大津粟津中
6位 20.55 西田 菜乃(2) 守山明富中
決勝 4組 (3.0)
1位 20.19 中村 心遥(2) 高島安曇川中
2位 20.26 大賀 悠莉(3) 志賀中
3位 20.30 若林 里好(2) 彦根西中
4位 20.65 山嵜 美来(2) 甲賀中
5位 21.33 谷口 里乃(3) 栗東西中
決勝 5組 (3.1)
1位 16.92 吉村 桜(3) 東近江聖徳中
2位 19.42 石橋 愛実(2) 八幡西中
3位 19.85 西村 涼(3) 日野中
4位 21.05 保積 若葉(3) 長浜高月中
決勝 1組
1位 51.35大津青山中
2位 51.57大津南郷中
3位 52.14湖南甲西中
4位 52.35草津高穂中
5位 52.61守山中
6位 52.82志賀中
7位 52.98立命館守山中
8位 55.30長浜北中
決勝 2組
1位 51.93大津日吉中
2位 52.95守山南中
3位 53.35彦根東中
4位 53.65大津粟津中
5位 54.16野洲中
6位 54.24草津松原中
7位 54.26大津仰木中
8位 54.30甲賀中
決勝 3組
1位 54.38甲賀水口中
2位 54.93甲賀城山中
3位 55.24竜王中
4位 56.27東近江朝桜中
5位 57.13八幡西中
6位 57.55県水口東中
決勝 4組
1位 53.57大津打出中
2位 53.89大津瀬田中
3位 54.49彦根南中
4位 55.56米原双葉中
5位 57.07草津新堂中
6位 57.31県河瀬中
7位 57.44八幡中
決勝 5組
1位 54.79野洲中主中
2位 55.30甲賀土山中
3位 56.56大津北大路中
4位 57.01日野中
5位 57.04大津唐崎中
6位 57.08高島湖西中
7位 57.62米原大東中
決勝 6組
1位 54.13守山北中
2位 54.72東近江聖徳中
3位 54.89県守山中
4位 56.95近江兄弟社中
5位 57.31甲賀甲南中
6位 58.51長浜西中
7位 59.01長浜湖北中
決勝 7組
1位 54.51大津皇子山中
2位 55.04彦根中央中
3位 55.58彦根西中
4位 56.14高島安曇川中
5位 56.25守山明富中
6位 57.48長浜高月中
決勝
1位 1.50 青山 詩音(3) 大津青山中
2位 1.45 大井 萌愛(3) 守山明富中
3位 1.45 下村 奈々華(3) 甲賀土山中
4位 1.35 石田 瑞稀(3) 草津新堂中
5位 1.35 古株 若奈(3) 竜王中
6位 1.35 渡辺 璃子(3) 東近江聖徳中
7位 1.30 種村 心玖(2) 東近江聖徳中
8位 1.25 渡辺 皐江(3) 栗東西中
8位 1.25 山口 和瑚(3) 大津青山中
8位 1.25 高楠 いちか(2) 県守山中
11位 1.25 西田 三侑(2) 東近江朝桜中
11位 1.25 松田 葵(2) 大津南郷中
13位 1.25 今堀 果歩(3) 野洲中
13位 1.25 岩元 美優(2) 高島今津中
13位 1.25 真田 佳奈(3) 大津打出中
16位 1.25 兵等 結南(3) 草津高穂中
17位 1.20 諸頭 純(3) 野洲中主中
17位 1.20 田中 柚音(2) 草津松原中
19位 1.20 真浦 理湖(3) 守山南中
19位 1.20 西居 夕菜(2) 八幡西中
決勝
1位 2.20 楠井 涼乃(2) 栗東葉山中
決勝 1組
1位 4.54 (-1.3) 辻 紬生(3) 甲賀土山中
2位 4.53 (0.1) 今村 瑠々奈(3) 大津青山中
3位 4.41 (-0.2) 岳山 由宇(3) 立命館守山中
4位 4.34 (-1.4) 佐藤 虹星(2) 湖南甲西中
5位 4.30 (-0.4) 古野 いろは(3) 米原双葉中
6位 4.13 (0.5) 猫田 紗瑛(3) 竜王中
7位 4.11 (0.2) 田中 綾音(3) 野洲中
8位 4.08 (0.4) 橋本 花凛(2) 大津瀬田北中
9位 4.05 (1.0) 市田 結来(3) 甲賀水口中
10位 3.93 (0.7) 斎藤 夢(2) 大津仰木中
11位 3.93 (0.5) 脇坂 怜奈(3) 長浜湖北中
12位 3.87 (0.7) 吉雄 由莉(2) 栗東西中
13位 3.86 (0.1) 森地 奈那子(2) 甲賀中
14位 3.85 (-0.4) 谷口 祐唯(3) 大津瀬田中
15位 3.85 (0.4) 谷田 絢香(2) 米原柏原中
16位 3.83 (-1.2) 井垣 陽(2) 大津北大路中
17位 3.82 (-0.4) 伊藤 妃莉(3) 大津打出中
18位 3.75 (-0.2) 宮元 瑛南(3) 彦根東中
19位 3.72 (0.7) 松尾 優生(3) 草津老上中
20位 3.68 (0.4) 高木 さき(3) 八幡中
21位 3.68 (-0.1) 熊野 奈々美(2) 栗東葉山中
22位 3.58 (-0.9) 万野 心聖(3) 八幡中
23位 3.56 (-0.3) 中井 晴乃(2) 草津玉川中
24位 3.56 (-1.4) 北野 聖羅(3) 草津老上中
25位 3.50 (1.2) 古田 結愛(3) 米原大東中
26位 3.50 (-0.1) 林 瑞樹(3) 草津松原中
27位 3.48 (1.1) 加賀爪 悠凪(3) 近江兄弟社中
28位 3.44 (-0.2) 川﨑 凛(2) 彦根中
29位 3.26 (-0.2) 堀田 陽世(3) 大津仰木中
30位 3.22 (-0.3) 福原 さちな(2) 彦根西中
31位 3.16 (-0.1) 山本 リオ(3) 日野中
32位 3.14 (-0.2) 青木 修稀(3) 甲賀土山中
33位 3.08 (-0.5) 中嶋 生桜(2) 彦根西中
34位 2.99 (1.2) 妹尾 みらの(2) 大津北大路中
35位 2.97 (-0.6) 遠藤 愛音(2) 大津南郷中
36位 2.35 (-0.7) 高桐 萌(3) 長浜西中
決勝 2組
1位 4.65 (1.0) 村地 由紀(3) 彦根東中
2位 4.53 (-0.1) 片矢 結菜(3) 大津打出中
3位 4.32 (1.6) 村上 愛莉(3) 県河瀬中
4位 4.29 (-1.3) 吉村 桜(3) 東近江聖徳中
5位 4.23 (-1.1) 村西 結心(2) 大津瀬田北中
6位 4.18 (-0.6) 駒村 優波(3) 大津南郷中
7位 4.16 (1.3) 山田 凛奈(2) 大津粟津中
8位 4.08 (-0.6) 松宮 凛乃(1) 愛知中
9位 4.01 (1.0) 増山 玖美奈(2) 甲賀甲南中
10位 3.89 (1.4) 三好 里桜(3) 高島安曇川中
11位 3.82 (-0.1) 青山 瑠花(3) 大津青山中
12位 3.82 (0.6) 松田 環(3) 大津瀬田中
13位 3.78 (0.5) 奥田 陶子(3) 守山南中
14位 3.76 (0.0) 井口 舞美(3) 県水口東中
15位 3.76 (1.1) 中村 優希(3) 大津粟津中
16位 3.75 (1.1) 涌井 柚貴乃(2) 湖南石部中
17位 3.74 (-1.3) 浅賀 あかり(3) 草津高穂中
18位 3.65 (0.7) 石原 綾乃(3) 野洲北中
19位 3.64 (0.4) 橋本 咲和(3) 甲賀中
20位 3.63 (0.0) 堀内 結愛(2) 彦根南中
21位 3.52 (-0.1) 浅田 結衣(3) 草津高穂中
22位 3.48 (-0.8) 上仲 南帆(2) 守山北中
23位 3.44 (0.5) 浜邊 美波(2) 守山中
24位 3.43 (-1.4) 葛田 香里菜(3) 高島湖西中
25位 3.40 (0.6) 福本 友芽(2) 近江兄弟社中
26位 3.40 (0.7) 木村 ひより(2) 彦根中央中
27位 3.34 (0.2) 亀割 亜衣(3) 甲賀水口中
28位 3.34 (0.8) 竹中 美結(3) 草津新堂中
29位 3.26 (1.1) 山本 菜月(3) 草津松原中
30位 3.16 (-0.7) 清水 こころ(2) 大津日吉中
31位 3.14 (0.7) 中村 美月(3) 湖南甲西中
32位 3.01 (0.1) 山名 海音(3) 県水口東中
決勝
1位 11.52 谷村 結彩(3) 米原双葉中
2位 11.15 ソウザ ビアンカ(3) 東近江朝桜中
3位 10.63 吉見 沙樹(3) 草津高穂中
4位 10.60 三浦 月姫(3) 守山中
5位 9.34 加藤 凛(3) 彦根東中
6位 8.73 貝渕 胡桃(3) 野洲中
7位 8.58 中村 美羽(3) 甲賀土山中
8位 8.57 宮副 結衣(3) 湖南甲西北中
9位 7.99 桂田 百花(2) 高島湖西中
10位 7.77 金田 琉杏(2) 甲賀城山中
11位 7.71 古株 若奈(3) 竜王中
12位 7.58 山田 杏(3) 守山明富中
13位 6.95 寺田 由名(3) 竜王中
14位 6.83 清水 亜弥(3) 米原柏原中
15位 6.82 橋本 花凛(2) 大津瀬田北中
16位 6.81 岩本 絆里(3) 草津高穂中
17位 6.75 福沢 怜星(3) 日野中
18位 6.70 中井 杏(3) 草津松原中
19位 6.50 荷宮 紬(3) 野洲北中
20位 6.49 山名 海音(3) 県水口東中
21位 6.42 野川 由美子(3) 長浜湖北中
22位 6.02 木村 友美(2) 大津瀬田北中
23位 5.89 野添 ひなの(2) 草津松原中
24位 5.74 山田 怜亜(2) 東近江玉園中
25位 5.73 松山 心(2) 彦根中央中
26位 5.59 藤田 真心(3) 米原大東中
27位 5.50 高橋 優月(2) 彦根西中
28位 5.46 小野 玲来(2) 彦根中央中
29位 5.25 斎内 侑楓(2) 野洲北中
30位 4.93 大山 実哩(2) 高島安曇川中
31位 4.73 大山 侑那(2) 高島安曇川中
決勝
1位 25.42 井上 朋(3) 志賀中
2位 24.27 村上 凛菜(3) 米原双葉中
3位 20.71 松川 暖奈(3) 大津打出中
4位 20.68 川村 心乃香(3) 甲賀中
5位 20.63 木谷 莉緒(2) 米原双葉中
6位 20.14 山田 愛葉(2) 湖南甲西中
7位 20.04 佐々木 優衣(3) 彦根東中
8位 18.97 大西 優莉乃(3) 大津粟津中
9位 18.86 佐藤 さくら(3) 守山北中
10位 18.35 遠城 心(3) 日野中
11位 18.31 貝渕 胡桃(3) 野洲中
12位 16.50 奥 桃奈実(3) 野洲北中
13位 16.23 青木 修稀(3) 甲賀土山中
14位 16.08 保坂 莉那(3) 草津高穂中
15位 16.04 河辺 乙葉(3) 守山明富中
16位 15.36 山下 咲音(3) 東近江朝桜中
17位 14.40 松見 萌葉(2) 高島安曇川中
18位 14.20 山西 友理(3) 野洲中
19位 14.13 今井 心海(3) 守山明富中
19位 14.13 高橋 颯恋(3) 米原大東中
21位 13.87 中村 美月(3) 湖南甲西中
22位 13.83 藤田 真心(3) 米原大東中
23位 13.60 杉本 倖寧(2) 八幡西中
24位 13.21 佐藤 かすみ(2) 草津松原中
25位 13.14 椋本 莉名(3) 草津高穂中
26位 13.07 竹中 美結(3) 草津新堂中
27位 12.44 山中 沙羅(3) 東近江朝桜中
28位 12.33 松原 心渚(3) 近江兄弟社中
29位 10.89 前田 来実(3) 甲賀土山中
30位 10.16 渡辺 愛(3) 近江兄弟社中
決勝
1位 2565 諸木 陽菜紗(3) 県守山中
2位 1784 岸本 朋華(2) 草津松原中
3位 1648 将亦 莉星(3) 彦根東中
4位 1605 渡辺 璃子(3) 東近江聖徳中
5位 1576 遠藤 百笑(2) 甲賀水口中
6位 1507 中川 麗菜(3) 甲賀城山中
7位 1406 山中 はるか(2) 大津南郷中
8位 1190 片桐 渚紗(2) 長浜高月中
9位 846 遠藤 佳良子(3) 守山明富中
10位 729 三井 梨花(3) 県水口東中
11位 590 高橋 颯恋(3) 米原大東中

コメント