U16滋賀県陸上記2022年 速報結果

滋賀県の陸上競技大会速報結果 滋賀県
滋賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、U16滋賀県陸上記速報・大会結果を掲載しています。

U16滋賀県陸上記

会場:東近江市総合(運)布引(陸)
開催日:2022年7月21日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0)
1位 10.92 中川 敬貴(3) 野洲中主中
2位 11.06 細見 昂輝(3) 県守山中
3位 11.29 畑中 悠希(3) 守山中
4位 11.41 森 宥誠(3) 大津日吉中
5位 11.49 進藤 盛太(3) 八幡西中
6位 11.51 松居 慶真(2) 長浜西中
7位 11.75 伊藤 創(3) 彦根中央中
決勝 2組 (0.1)
1位 11.70 井上 健士郎(3) 野洲中主中
2位 11.80 山本 麻斗(3) 草津松原中
3位 11.84 古田 凌也(2) 大津日吉中
4位 11.87 山口 政孝(3) 彦根中央中
5位 11.96 増山 煌富(2) 甲賀甲南中
6位 12.12 手崎 真志(2) 長浜西中
7位 12.42 平川 寿哉(2) 甲賀甲南中
8位 12.50 中橋 知良(2) 大津南郷中
決勝 3組 (0.6)
1位 11.81 鍋島 航太朗(2) 米原双葉中
2位 11.95 中清水 律(3) 高島安曇川中
3位 11.99 西川 大貴(2) 栗東西中
4位 12.05 土城 隼磨(2) 甲賀水口中
5位 12.13 山本 友輝(2) 大津青山中
6位 12.17 大塚 サム(3) 大津皇子山中
7位 12.41 大江 平(3) 大津皇子山中
決勝 4組 (1.6)
1位 11.90 森 祐人(2) 県河瀬中
2位 11.94 板垣 弘海(3) 大津南郷中
3位 12.08 宇野 太一朗(3) 草津松原中
4位 12.17 佐山 秀斗(2) 草津老上中
5位 12.36 馬場 雅哉(3) 大津皇子山中
6位 12.45 土井 悠暉(2) 栗東葉山中
7位 12.45 神田 透和(3) 長浜湖北中
8位 12.64 深尾 俐瑠紀(2) 栗東葉山中
決勝 5組 (-1.1)
1位 12.15 竹岡 改斗(2) 米原大東中
2位 12.49 藤田 啓人(2) 守山南中
3位 12.50 奥村 颯太(3) 甲賀土山中
4位 12.53 梅村 紫陽(2) 大津打出中
5位 12.65 長谷部 湖人(2) 大津青山中
6位 12.67 高橋 大翔(3) 県水口東中
7位 12.89 永井 大宗(2) 長浜西中
8位 13.51 河村 大地(2) 大津真野中
決勝 6組 (0.0)
1位 12.48 村手 杜緑(3) 近江兄弟社中
2位 12.66 高阪 雅晃(2) 八幡中
3位 12.69 川田 麟太郎(2) 彦根西中
4位 12.70 西明 大樹(2) 守山中
5位 12.85 入江 暁士(2) 野洲北中
6位 12.89 村田 珀人(2) 湖南甲西北中
7位 13.16 角田 大知(2) 彦根東中
決勝 7組 (0.2)
1位 12.48 古川 陸空(2) 草津松原中
2位 12.52 石田 悠人(2) 守山中
3位 12.67 上田 泰雅(3) 甲賀信楽中
4位 12.67 新海 啓太(2) 八幡東中
5位 12.80 芝田 瑛一(2) 守山北中
6位 12.93 竹田 伶王(2) 東近江朝桜中
7位 12.98 富田 庵(2) 甲賀水口中
8位 13.32 宝満 日路(2) 大津南郷中
決勝 8組 (0.1)
1位 12.51 深井 優輔(2) 八幡中
2位 12.67 矢野 貴教(2) 光泉中
3位 12.80 早瀬 竜海(2) 守山明富中
4位 12.81 山西 龍誠(2) 大津瀬田北中
5位 12.94 丸山 怜桜(2) 東近江朝桜中
6位 12.95 寺本 倖(2) 草津高穂中
7位 13.21 吉本 祐貴(2) 大津瀬田中
8位 13.84 森野 陽太(2) 大津堅田中
決勝 9組 (-0.1)
1位 12.39 杉本 涼(2) 大津打出中
2位 12.49 仲野 哲平(2) 県河瀬中
3位 12.64 粂川 櫂世(2) 栗東西中
4位 12.86 三浦 成司(2) 高島今津中
5位 12.88 村山 滉登(2) 甲賀中
6位 12.96 古市 一颯(2) 草津老上中
7位 12.96 横田 りん(3) 近江兄弟社中
8位 13.06 山中 陽生(2) 甲賀水口中
決勝 10組 (-0.6)
1位 12.48 永元 悠汰(2) 草津高穂中
2位 12.77 池田 航生(2) 大津打出中
3位 12.97 大平 修真(2) 甲賀信楽中
4位 13.00 小梶 祐惺(2) 八幡東中
5位 13.15 今井 彪雅(2) 守山北中
6位 13.20 小森 雅人(2) 東近江聖徳中
7位 13.23 石黒 泰地(2) 高島湖西中
8位 13.63 小山田 悠樹(2) 大津瀬田中
決勝 11組 (0.3)
1位 13.03 前原 真宙(2) 大津北大路中
2位 13.05 吉田 心(2) 甲賀中
3位 13.18 安川 伊織(2) 湖南石部中
4位 13.19 関 陸人(2) 野洲中
5位 13.21 漆野 佑哉(2) 県水口東中
6位 13.28 甲斐 慶樹(2) 草津新堂中
7位 13.66 前崎 龍来(2) 甲賀城山中
決勝 12組 (1.3)
1位 12.45 阿閉 友希(2) 大津北大路中
2位 12.47 久良木 律(2) 彦根西中
3位 12.48 川村 翔空(2) 彦根南中
4位 12.71 古川 晋弥(2) 草津高穂中
5位 12.87 中川 凌玖(2) 米原大東中
6位 13.21 藤城 昂伯(2) 長浜北中
7位 13.34 田中 大馳(2) 草津老上中
8位 13.51 梅影 桜太(2) 草津新堂中
決勝 13組 (0.5)
1位 12.76 東川 拓翔(2) 彦根東中
2位 12.79 藤原 侑采(2) 彦根南中
3位 12.99 高田 優斗(2) 守山明富中
4位 13.04 馬場 樟季(2) 高島湖西中
5位 13.23 森田 啓太(2) 守山北中
6位 13.38 木下 康輔(2) 東近江能登川中
7位 13.42 芝辻 優真(2) 守山南中
8位 13.56 龍後 昊平(2) 県守山中
決勝 14組 (0.8)
1位 12.87 伊藤 拓海(2) 大津田上中
2位 13.22 阿部 駿佑(2) 大津瀬田北中
3位 13.30 永岡 俊也(2) 八幡東中
4位 13.62 岡本 凰佑(2) 大津仰木中
5位 13.74 羽渕 啓斗(2) 長浜北中
6位 13.92 住井 英剛(2) 近江兄弟社中
7位 14.09 長川 蓮(2) 甲賀土山中
8位 14.22 民徳 幸大(2) 甲賀城山中
決勝 15組 (1.0)
1位 13.06 矢田 拓也(2) 草津玉川中
2位 13.36 石田 敦己(2) 草津中
3位 13.42 辻 尚也(2) 甲良中
4位 13.59 尾崎 光照(2) 甲良中
5位 13.92 米村 希拓(2) 野洲中
6位 13.97 寺田 竜志(2) 八幡西中
決勝 16組 (0.7)
1位 13.13 田村 祐介(2) 竜王中
2位 13.54 藤田 雄飛(2) 東近江能登川中
3位 13.99 中川 翔稀(2) 草津玉川中
4位 14.35 中村 魁昊(2) 大津仰木中
5位 15.25 松宮 翔司(2) 甲良中
決勝 17組 (0.7)
1位 12.75 讃岐 颯大(2) 東近江玉園中
2位 13.42 久保田 修太(2) 東近江玉園中
3位 13.67 中村 成(2) 竜王中
4位 14.53 佐藤 徠智(2) 長浜湖北中
5位 14.64 北川 俊哉(2) 彦根南中
6位 15.31 周防 大輔(2) 東近江能登川中
決勝 18組 (-0.1)
1位 13.03 相坂 汰成(2) 日野中
2位 13.06 池元 新弥(2) 日野中
3位 13.64 藤田 浩毅(2) 滋賀大附中
4位 13.78 平賀 椋斗(2) 志賀中
5位 14.60 岩田 朔空(2) 大津青山中
6位 14.67 山本 龍惺(2) 米原河南中
7位 14.73 井森 優獅(2) 志賀中
決勝【中1】 1組 (-0.5)
1位 11.83 伊藤 大翔(1) 大津日吉中
2位 12.45 北村 成悠(1) 大津粟津中
3位 13.03 松村 悠志(1) 東近江朝桜中
4位 13.11 堤 煌聖(1) 東近江聖徳中
5位 13.67 浅田 皐吉(1) 守山南中
6位 13.68 西田 蒼真(1) 大津瀬田中
7位 13.82 奥田 琉希(1) 大津真野中
決勝【中1】 2組 (0.1)
1位 12.69 北村 仁一朗(1) 米原双葉中
2位 12.95 久保田 大智(1) 米原双葉中
3位 13.08 林 航汰(1) 大津北大路中
4位 13.45 古谷 ルク(1) 高島今津中
5位 13.51 高木 俐玖(1) 彦根東中
6位 14.20 松瀬 逢人(1) 大津粟津中
7位 14.39 米山 怜里(1) 大津粟津中
決勝【中1】 3組 (0.5)
1位 12.78 西村 仁(1) 守山明富中
2位 13.17 森川 瑛太(1) 甲賀信楽中
3位 13.80 木下 拓海(1) 草津新堂中
4位 13.81 石橋 悠都(1) 八幡中
5位 14.17 浜松 透希(1) 栗東西中
6位 14.47 椿 怜央(1) 大津真野中
7位 14.70 武田 侑和(1) 栗東葉山中
決勝【中1】 4組 (0.8)
1位 14.08 錦野 利玖(1) 甲賀甲南中
2位 14.60 中村 勇翔(1) 高島安曇川中
3位 14.66 荒堀 悠斗(1) 立命館守山中
4位 15.16 向井 優真(1) 八幡西中
5位 15.39 中村 泰輔(1) 高島安曇川中
決勝【中1】 5組 (1.2)
1位 13.21 児玉 志渡(1) 湖南甲西北中
2位 14.02 橋口 諒太郎(1) 立命館守山中
3位 14.29 宮本 瑛太(1) 米原柏原中
4位 14.29 嘉納 智貴(1) 大津唐崎中
5位 14.42 井之口 太一(1) 湖南甲西中
6位 14.68 大島 登生(1) 湖南甲西北中
7位 14.97 西村 颯真(1) 県守山中
8位 15.69 林崎 広太郎(1) 甲賀土山中
決勝【中1】 6組 (1.6)
1位 13.40 京谷 誉(1) 高島今津中
2位 14.41 田部 宇一(1) 米原河南中
3位 14.58 杉田 匠飛(1) 朽木中
4位 14.60 山尾 優太(1) 米原柏原中
5位 14.71 市川 智稀(1) 大津田上中
6位 14.79 中村 海翔(1) 東近江船岡中
7位 15.55 梅田 将吾(1) 光泉中
決勝【中1】 7組 (0.7)
1位 12.42 山田 大悟(1) 稲枝中
2位 13.36 米崎 暖翔(1) 湖南石部中
3位 13.50 多田 史弥(1) 湖南石部中
4位 13.59 上田 悠太(1) 朽木中
5位 14.06 桝井 琉雅(1) 大津田上中
6位 14.31 林 亮汰(1) 東近江玉園中
7位 14.40 嶋村 芯(1) 日野中
8位 15.07 黒沢 楽(1) 高島湖西中
決勝【中1】 8組 (1.0)
1位 12.86 福永 連生(1) 県河瀬中
2位 13.05 伊東 侑良(1) 大津瀬田北中
3位 13.66 宮部 大和(1) 米原大東中
4位 14.39 山本 青空(1) 草津中
5位 14.76 高橋 大和(1) 大津堅田中
6位 14.78 小西 欧介(1) 大津堅田中
7位 15.15 清水 純弥(1) 甲賀中
決勝【中1】 9組 (1.0)
1位 13.87 赤井 桂樹(1) 長浜湖北中
2位 13.96 富田 悠生(1) 竜王中
3位 14.32 安田 旭希(1) 志賀中
4位 14.34 小森 勇紀(1) 野洲中
5位 14.93 福島 佑弥(1) 野洲北中
決勝 1組 (1.2)
1位 22.58 森 泰成(3) 東近江朝桜中
2位 22.69 杉田 昊輝(3) 草津松原中
3位 23.01 井川 羽琉(3) 志賀中
4位 23.10 畑中 悠希(3) 守山中
5位 23.26 臼井 創太(3) 栗東葉山中
6位 24.53 中清水 律(3) 高島安曇川中
7位 25.31 和田 真明(2) 大津皇子山中
決勝 2組 (1.5)
1位 24.08 森口 匠真(2) 栗東西中
2位 24.70 鍋島 航太朗(2) 米原双葉中
3位 24.92 平川 寿哉(2) 甲賀甲南中
4位 25.14 桝田 蒼太(2) 八幡中
5位 25.42 片山 優史(3) 長浜湖北中
6位 25.64 白砂 晴基(2) 大津粟津中
7位 25.78 川崎 丞太郎(2) 米原河南中
8位 25.84 石田 遥士(2) 大津瀬田中
決勝 3組 (-0.2)
1位 24.69 奥居 知生(2) 草津玉川中
2位 25.30 飯星 潤哉(3) 県河瀬中
3位 25.74 平沢 和真(2) 大津北大路中
4位 25.85 川田 麟太郎(2) 彦根西中
5位 26.63 藤井 凛(2) 大津堅田中
6位 26.65 立花 勇翔(2) 野洲北中
7位 27.12 小梶 祐惺(2) 八幡東中
決勝 4組 (1.0)
1位 25.42 奥野 創大(3) 県守山中
2位 25.66 坂下 亮仁(2) 草津高穂中
3位 26.47 堀 琉星(2) 県水口東中
4位 27.34 田村 拓巳(2) 甲賀中
5位 27.68 加藤 悠汰(2) 東近江聖徳中
6位 27.69 前島 要(2) 甲賀水口中
7位 28.22 富阪 亮介(2) 大津南郷中
8位 29.45 浜口 龍之介(2) 守山南中
決勝 5組 (0.6)
1位 26.93 西嶋 雄太(3) 近江兄弟社中
2位 27.80 安徳 樹(2) 大津仰木中
3位 29.00 福田 修平(2) 高島湖西中
4位 29.50 丸田 琉惺(1) 東近江能登川中
5位 30.50 河合 空楽(1) 大津田上中
6位 31.97 福嶋 志暉(2) 草津新堂中
7位 38.60 北村 日向(2) 湖南石部中
決勝 6組 (0.9)
1位 25.63 東川 拓翔(2) 彦根東中
2位 25.96 高森 煌(2) 米原大東中
3位 26.49 嶋田 涼佑(2) 草津老上中
4位 27.06 西口 友晟(1) 大津青山中
5位 27.29 片山 勇樹(2) 大津瀬田北中
6位 27.95 寺本 陽翔(2) 日野中
7位 28.96 西多 大地(1) 甲賀城山中
決勝 7組 (0.9)
1位 25.89 川上 大智(1) 甲賀信楽中
2位 26.12 北村 光(2) 長浜北中
3位 26.69 宮川 善貴(2) 長浜西中
4位 27.64 久保 陽(2) 光泉中
5位 29.48 辻沢 大和(2) 竜王中
6位 33.03 宮沢 修太朗(2) 朽木中
決勝 8組 (0.6)
1位 27.31 西田 智哉(2) 大津打出中
2位 27.68 中村 光希(2) 湖南甲西北中
3位 27.98 山本 悠一郎(1) 大津日吉中
4位 28.15 日爪 翔希(1) 高島今津中
5位 32.18 緒方 玖優(1) 野洲中
決勝 1組
1位 54.28 杉浦 渓心(3) 高島湖西中
2位 56.27 渡辺 志同(3) 県水口東中
3位 57.28 木村 和真(2) 大津瀬田中
4位 57.61 小島 輝大(3) 東近江聖徳中
5位 59.08 小倉 礼恩(2) 甲賀信楽中
6位 60.14 安居 琉珀(2) 八幡中
決勝 2組
1位 58.73 原田 琉輝也(2) 米原双葉中
2位 59.46 井崎 諒太郎(2) 草津高穂中
3位 62.29 米谷 慧(2) 守山中
4位 63.26 杉本 真心(2) 県河瀬中
5位 67.01 井垣 元(2) 大津真野中
決勝 3組
1位 57.96 池尾 拓也(2) 草津松原中
2位 63.07 大石 悠斗(2) 大津瀬田北中
3位 63.66 奥村 駿一(2) 米原大東中
4位 65.50 大内 陸斗(2) 大津皇子山中
5位 66.05 広田 成海(2) 大津日吉中
6位 66.59 赤井 颯斗(2) 長浜湖北中
7位 66.94 戸高 優稀(2) 長浜北中
決勝 4組
1位 64.10 清水 一臣(2) 草津老上中
2位 69.97 中島 太洋(2) 甲賀水口中
3位 72.03 道前 慧一(1) 高島安曇川中
4位 73.10 石井 大陽(1) 野洲中
5位 73.73 若林 航希(1) 八幡西中
6位 75.58 稲家 颯太(1) 栗東西中
7位 86.80 島村 風駈(1) 野洲北中
決勝 5組
1位 64.62 氏王 春翔(1) 朽木中
2位 64.90 目片 亮(1) 東近江朝桜中
3位 65.56 清水 涼太郎(1) 長浜西中
4位 67.06 川畑 昊(1) 大津青山中
5位 77.73 村木 颯斗(1) 日野中
6位 81.18 丸岡 雅裕(1) 米原河南中
決勝 6組
1位 62.99 樫野 丈二(1) 甲賀中
2位 66.32 大川原 拓飛(2) 湖南甲西北中
3位 67.49 今村 釉胡磨(1) 草津新堂中
4位 67.99 菅原 大翔(1) 大津仰木中
5位 69.76 吉里 大瀬(1) 高島今津中
6位 70.15 柴田 柊星(1) 彦根西中
7位 85.36 松宮 幸輝(1) 甲良中
決勝 1組
1位 2.07.89 落合 晃(2) 高島今津中
2位 2.20.36 中川 貴心(2) 守山明富中
3位 2.22.16 角田 侑大(2) 野洲中主中
4位 2.24.03 谷口 滉太(2) 甲賀水口中
5位 2.26.61 起 龍也(1) 大津堅田中
6位 2.27.28 井上 絢仁(1) 大津皇子山中
7位 2.28.38 仁木 虎太郎(2) 米原柏原中
8位 2.28.60 宮副 智也(2) 県守山中
9位 2.29.05 大塚 龍生(2) 朽木中
10位 2.31.47 早川 滝登(2) 大津南郷中
11位 2.32.51 定国 広佑(2) 大津北大路中
12位 2.32.72 木山 大地(2) 大津瀬田北中
13位 2.32.94 青木 楽来(2) 甲賀信楽中
14位 2.33.22 伊藤 晏志(3) 東近江能登川中
決勝 2組
1位 2.28.77 木村 颯汰(1) 草津高穂中
2位 2.35.11 倉本 新(1) 東近江聖徳中
3位 2.36.23 徳井 真志(2) 栗東西中
4位 2.36.51 内林 和暉(2) 甲賀甲南中
5位 2.36.59 吉岡 巧翔(1) 米原双葉中
6位 2.38.76 竹川 昇汰(2) 草津松原中
7位 2.42.10 竹内 龍ノ心(1) 湖南甲西北中
8位 2.42.35 中村 碧(2) 県水口東中
9位 2.43.06 塚田 大凱(2) 草津玉川中
10位 2.43.47 竹内 奏吾(1) 守山南中
11位 2.45.80 永元 翔輝也(2) 草津老上中
12位 2.46.26 井上 功介(1) 甲賀中
13位 2.46.98 伊庭 建継(2) 高島湖西中
14位 2.48.86 奥村 彰陽(2) 彦根西中
15位 2.50.59 武井 悠悟(1) 大津田上中
16位 2.51.77 後藤 孝次郎(1) 湖南甲西中
17位 2.57.78 田代 昂大(1) 比叡山中
決勝 3組
1位 2.13.56 北川 裕基(2) 長浜北中
2位 2.25.00 岡田 昊大(2) 県河瀬中
3位 2.26.47 小林 直輝(2) 彦根南中
4位 2.26.66 渡辺 大智(1) 大津青山中
5位 2.32.11 武内 誠治(2) 大津打出中
6位 2.35.77 山下 翔一(2) 大津仰木中
7位 2.36.62 植木 一心(1) 立命館守山中
8位 2.37.26 松原 拓真(1) 長浜西中
9位 2.42.00 田中 彩翔(1) 彦根東中
10位 2.43.16 小倉 天璃(1) 甲賀土山中
11位 2.47.59 竹沢 奏太(2) 守山中
12位 2.48.80 岩井 樹(1) 甲賀城山中
13位 2.56.01 川南 澪(1) 日野中
14位 3.01.62 小柳 来琉(1) 長浜湖北中
15位 3.02.88 川島 琉生(2) 東近江船岡中
16位 3.26.85 野瀬 晴飛(2) 甲良中
17位 3.28.34 永田 元輝(1) 野洲中
決勝 1組
1位 4.16.28 津田 彩翔(3) 甲賀城山中
2位 4.17.42 中西 慶士郎(3) 高島湖西中
3位 4.29.79 杉本 春(3) 大津瀬田北中
4位 4.29.89 吉富 晴心(3) 大津皇子山中
5位 4.38.90 落合 晃(2) 高島今津中
6位 4.39.53 北川 寛斗(2) 草津玉川中
7位 4.44.57 小西 梢太(3) 東近江船岡中
8位 4.45.26 海老原 光(2) 高島湖西中
9位 4.48.02 湊 遥太(3) 県河瀬中
10位 4.50.80 鶴田 惺(2) 志賀中
11位 4.52.01 小谷 海翔(3) 甲賀信楽中
12位 4.55.08 奥村 一颯(2) 大津仰木中
13位 4.55.51 木村 朋貴(2) 甲賀甲南中
14位 4.56.43 村田 琴史(2) 彦根東中
15位 4.59.96 清水 秀晃(2) 大津青山中
16位 5.03.11 中川 雄太(3) 東近江能登川中
17位 5.09.13 水谷 光希(2) 東近江聖徳中
決勝 2組
1位 4.44.01 伊勢村 翔太(1) 守山明富中
2位 4.47.63 別府 哲雄(2) 守山中
3位 4.49.83 小谷 歩(2) 甲賀信楽中
4位 4.50.38 佐藤 直和(2) 大津打出中
5位 4.57.04 太田 悠詩(2) 長浜西中
6位 4.59.12 増山 崇馬(2) 草津玉川中
7位 4.59.35 芦田 大志(2) 湖南甲西北中
8位 5.02.88 鵜飼 一展(2) 甲良中
9位 5.03.51 田中 良治(2) 甲賀水口中
10位 5.04.76 木村 聡真(2) 甲賀甲南中
11位 5.05.12 結城 璃乙(2) 草津松原中
12位 5.08.59 横江 颯葵(2) 草津松原中
13位 5.09.45 藤本 大翔(2) 米原双葉中
14位 5.12.89 長 龍悟(2) 野洲中
15位 5.26.10 藤林 玄(2) 甲賀城山中
16位 5.37.23 釜谷 駿吾(1) 大津北大路中
決勝 3組
1位 4.49.26 塩満 蓮(1) 栗東西中
2位 4.53.73 太田 悠晴(2) 栗東西中
3位 4.53.89 岡田 羽琉(2) 大津田上中
4位 5.05.24 西野 佑飛(1) 県水口東中
5位 5.07.26 堤 叶大(2) 県水口東中
6位 5.08.88 大沢 啓人(2) 彦根南中
7位 5.12.13 北岸 功至(2) 八幡東中
8位 5.17.71 武井 遥人(2) 長浜北中
9位 5.18.97 石橋 高市(1) 東近江聖徳中
10位 5.19.30 伊吹 悟(2) 長浜湖北中
11位 5.21.42 川西 遼弥(3) 近江兄弟社中
12位 5.27.08 松永 寿之(2) 朽木中
13位 5.58.49 後藤 匠吾(2) 野洲北中
決勝 4組
1位 5.04.54 宮本 涼平(2) 草津老上中
2位 5.17.77 藤田 真(1) 八幡中
3位 5.19.20 古川 祈空(2) 大津青山中
4位 5.19.29 鷺 敦司(1) 守山南中
5位 5.24.54 国場 海心(2) 守山中
6位 5.25.35 小川 隼和(2) 近江兄弟社中
7位 5.25.59 松本 飛雅(2) 甲賀土山中
8位 5.25.99 山方 想真(2) 高島安曇川中
9位 5.27.71 佐々木 悠人(2) 長浜西中
10位 5.29.34 大橋 駿(2) 米原大東中
11位 5.33.44 西村 龍晟(2) 野洲中主中
12位 5.46.17 古林 賢大(1) 八幡中
13位 5.47.89 村田 悠地(1) 大津南郷中
14位 5.48.50 小西 海人(2) 大津北大路中
15位 5.49.13 西沢 孝紀(2) 甲賀水口中
決勝 5組
1位 5.14.71 松原 謙心(1) 比叡山中
2位 5.33.73 山城 宰(2) 大津瀬田北中
3位 5.35.54 古株 響(1) 竜王中
4位 5.37.50 椿野 共生(1) 志賀中
5位 5.38.41 村山 真基(2) 野洲中主中
6位 5.41.81 東野 壮吾(1) 東近江船岡中
7位 5.42.37 土川 航希(1) 米原双葉中
8位 5.42.53 隼瀬 良太(1) 大津真野中
9位 5.47.98 勝目 竜輝(2) 草津中
10位 5.49.03 山本 温暉(2) 県守山中
11位 5.50.82 佐藤 拓実(1) 大津真野中
12位 5.50.98 円林 優翔(2) 東近江能登川中
13位 5.54.04 吉田 椋(1) 甲賀土山中
14位 5.55.29 福永 太一(1) 比叡山中
15位 5.56.42 一本 海大(2) 長浜湖北中
16位 6.38.18 安原 煌貴(1) 高島安曇川中
決勝 6組
1位 5.07.82 谷 春秀(2) 朽木中
2位 5.11.71 長谷川 流斗(1) 湖南石部中
3位 5.18.56 山敷 亮太(1) 大津皇子山中
4位 5.20.78 岩崎 陸(2) 彦根南中
5位 5.21.55 大治 咲人(1) 甲賀中
6位 5.23.60 大谷 将武(1) 彦根西中
7位 5.29.77 谷沢 昌吾(1) 米原柏原中
8位 5.33.30 西川 修希(2) 草津老上中
9位 5.38.81 田中 勇太(1) 大津田上中
10位 5.41.40 佃 拓磨(1) 甲賀中
11位 5.46.77 小島 快晟(1) 甲良中
12位 5.47.21 岡嶋 聖也(1) 米原大東中
13位 5.47.62 山本 悠聖(1) 東近江玉園中
14位 5.48.45 熊迫 悠真(1) 草津高穂中
15位 5.54.23 黒木 錬(1) 湖南甲西中
16位 6.08.35 中村 亮太(1) 米原河南中
決勝 7組
1位 5.00.53 中村 和羽(1) 東近江五個荘中
2位 5.07.69 小林 琉斗(1) 湖南甲西北中
3位 5.30.97 森 一翔(1) 県守山中
4位 5.31.07 小西 一暉(1) 県河瀬中
5位 5.31.84 杭田 太一(2) 大津打出中
6位 5.38.57 久野 拳慎(2) 日野中
7位 5.42.81 大浦 一慶(2) 東近江玉園中
8位 5.45.03 黒木 怜斗(1) 草津新堂中
9位 5.45.48 和田 直人(1) 野洲中
10位 5.45.54 奥村 碧(2) 彦根西中
11位 5.49.89 北村 空大(2) 大津仰木中
12位 5.50.06 梶谷 直弥(1) 米原柏原中
13位 6.05.84 宗 頌太郎(1) 大津日吉中
14位 6.25.61 加藤 成文(1) 野洲北中
決勝 1組
1位 9.35.72 平田 碧(3) 甲賀甲南中
2位 9.37.63 家原 一恭(3) 大津北大路中
3位 9.59.60 新木 淳太(3) 長浜北中
4位 10.02.41 高橋 拳太(3) 栗東葉山中
5位 10.13.92 目秦 耕太郎(3) 守山南中
6位 10.28.38 小池 太壱(3) 守山明富中
7位 10.29.16 田島 帆高(2) 県水口東中
8位 10.34.00 松原 陽之(3) 長浜西中
9位 11.01.48 菅原 爽(2) 大津仰木中
10位 11.02.28 久田 巧実(3) 湖南甲西北中
11位 11.05.21 江南 匡駿(3) 県守山中
12位 11.12.20 中根 健太(3) 東近江聖徳中
13位 11.35.60 那須 健太郎(2) 大津粟津中
14位 12.00.33 中井 夢大(2) 栗東西中
15位 13.13.43 浦口 凛太郎(2) 八幡中
決勝 2組
1位 10.18.20 海老原 光(2) 高島湖西中
2位 10.58.22 石田 崇人(2) 甲賀水口中
3位 11.34.27 篠原 拓己(2) 甲賀信楽中
4位 11.45.91 上野 佑斗(1) 草津高穂中
5位 11.48.69 松村 優太朗(2) 草津老上中
6位 11.53.38 岸村 優心(1) 日野中
7位 12.00.43 姉川 直哉(2) 大津南郷中
8位 12.08.13 本道 瑛太(2) 東近江船岡中
9位 12.12.45 高平 瑚二朗(2) 大津瀬田北中
10位 12.13.89 前川 煌太(2) 彦根西中
11位 12.33.76 山本 真史(1) 米原柏原中
12位 12.39.74 居原田 楓音(2) 東近江能登川中
13位 13.07.95 東村 奨真(1) 朽木中
14位 13.13.54 鈴村 大翔(1) 野洲北中
15位 13.14.03 吉田 空央(1) 野洲中
決勝 1組 (-0.5)
1位 14.90 大久保 康祐(3) 栗東葉山中
2位 15.54 岸村 心渉(3) 東近江朝桜中
3位 16.44 吉沢 大輔(3) 甲賀甲南中
4位 17.78 沢 雅樹(2) 米原河南中
5位 17.83 森口 匠真(2) 栗東西中
6位 19.40 田中 遼太朗(2) 大津粟津中
7位 23.19 小西 悠太(2) 大津南郷中
決勝 2組 (0.6)
1位 18.29 森田 靖人(3) 東近江能登川中
2位 19.66 本庄 喬貴(2) 長浜西中
3位 19.70 上野 波人(2) 彦根東中
4位 19.73 堤 琉空(2) 県水口東中
5位 21.43 山本 空宇馬(3) 近江兄弟社中
6位 21.59 熊谷 啓行(2) 高島安曇川中
7位 21.77 服部 翼(2) 甲賀水口中
決勝 3組 (-0.2)
1位 21.53 村上 豪(1) 守山中
2位 24.52 古川 涼真(2) 草津松原中
3位 35.73 寺島 叶翔(2) 竜王中
決勝 4組 (-0.1)
1位 18.35 神林 陽斗(2) 大津皇子山中
2位 21.40 赤井 颯斗(2) 長浜湖北中
3位 21.59 稲垣 徹平(2) 甲賀土山中
4位 22.71 森地 宥太(2) 甲賀中
5位 23.73 一谷 天晴(2) 彦根西中
6位 24.79 藤田 周優(2) 日野中
決勝 1組
1位 49.47守山中
2位 51.83光泉中
3位 53.31野洲北中
4位 56.18県守山中
5位 58.56大津唐崎中
決勝 2組
1位 48.07米原双葉中
2位 49.28彦根西中
3位 49.76県河瀬中
4位 50.10米原河南中
5位 50.79東近江玉園中
6位 52.88竜王中
7位 52.93甲賀城山中
決勝 3組
1位 48.47草津老上中
2位 49.95大津北大路中
3位 50.81草津新堂中
4位 52.17朽木中
5位 52.67湖南石部中
6位 52.74草津中
7位 54.97甲賀土山中
決勝 4組
1位 48.73米原大東中
2位 49.26日野中
3位 50.73大津瀬田北中
4位 58.98立命館守山中
決勝 5組
1位 50.54県水口東中
2位 51.14守山明富中
3位 51.40甲賀中
4位 52.54大津田上中
5位 56.43湖南甲西中
決勝 6組
1位 49.22甲賀信楽中
2位 50.66守山南中
3位 51.04八幡東中
4位 52.25大津堅田中
5位 54.21草津玉川中
決勝 7組
1位 47.67栗東西中
2位 49.26草津高穂中
3位 49.42東近江聖徳中
4位 49.43近江兄弟社中
5位 49.61長浜北中
6位 49.87甲賀水口中
7位 50.52甲賀甲南中
決勝 8組
1位 45.88長浜西中
2位 46.01東近江朝桜中
3位 47.38大津皇子山中
4位 47.82八幡中
5位 48.21彦根南中
6位 48.26大津打出中
7位 50.06大津瀬田中
決勝 9組
1位 44.15野洲中主中
2位 44.39守山北中
3位 44.64彦根中央中
4位 44.68草津松原中
5位 45.14大津日吉中
6位 45.24栗東葉山中
7位 45.38彦根東中
決勝
1位 1.65 東森 葵(3) 八幡中
2位 1.50 奥村 明浩(3) 東近江聖徳中
3位 1.50 中畑 希里斗(2) 野洲中
4位 1.45 安藤 聡汰(2) 大津瀬田北中
5位 1.45 小杉 航平(2) 草津高穂中
6位 1.45 高田 琉成(2) 東近江玉園中
7位 1.45 大塚 竜輝(2) 彦根西中
8位 1.45 河野 悠生(1) 守山中
9位 1.40 平岡 健斗(1) 大津皇子山中
9位 1.40 植田 憐(2) 長浜湖北中
決勝 1組
1位 5.94 (1.3) 平原 壮真(3) 彦根東中
2位 5.69 (1.4) 山尾 凌生(3) 彦根中央中
3位 5.62 (1.5) 増山 煌富(2) 甲賀甲南中
4位 5.62 (0.3) 片山 結宇(3) 守山南中
5位 5.49 (0.0) 箕田 朔太郎(3) 野洲中主中
6位 5.27 (0.0) 川上 昇大(2) 長浜西中
7位 4.99 (0.3) 川崎 広大(2) 高島今津中
8位 4.91 (0.9) 横田 りん(3) 近江兄弟社中
9位 4.89 (0.7) 北川 陽大(2) 長浜湖北中
10位 4.76 (0.0) 門田 大輝(2) 栗東西中
11位 4.69 (0.5) 西川 雷朔(2) 大津打出中
12位 4.58 (0.1) 宮田 遥也(2) 草津中
13位 4.58 (0.5) 山本 渉琉(2) 草津老上中
14位 4.56 (-0.2) 小栗 匠(3) 県守山中
15位 4.53 (0.1) 山口 雄誠(2) 草津新堂中
16位 4.49 (0.0) 元藤 秀(2) 大津日吉中
17位 4.34 (0.0) 西井 響紀(2) 守山北中
18位 4.33 (0.0) 兼田 怜央(2) 高島湖西中
19位 4.30 (0.9) 磯垣 友哉(2) 大津瀬田北中
20位 4.25 (0.0) 西堀 竜之介(1) 東近江聖徳中
21位 4.23 (-0.9) 橋 青海(2) 八幡中
22位 4.18 (1.1) 足立 淳成(1) 草津玉川中
23位 4.05 (0.5) 林 律輝(2) 甲賀水口中
24位 3.67 (0.8) 山田 敦葵(2) 米原河南中
決勝 2組
1位 5.12 (1.0) 上嶋 煌心(1) 甲賀信楽中
2位 4.93 (1.2) レフトサーリ 奏真(2) 大津田上中
3位 4.83 (0.9) 図師 彪真(2) 日野中
4位 4.82 (1.2) 池永 大輝(2) 大津皇子山中
5位 4.37 (0.5) 石野 稜空(2) 彦根南中
6位 4.37 (-0.2) 大沢 葵(1) 東近江朝桜中
7位 4.31 (0.8) 光井 新汰(2) 大津仰木中
8位 4.20 (0.6) 酒井 照久(1) 守山中
9位 4.15 (-0.1) 山元 教生(2) 大津青山中
10位 4.14 (1.5) 田中 悠翔(1) 草津高穂中
11位 4.11 (0.9) 太田 彩人(2) 湖南甲西北中
12位 4.04 (0.6) 大沢 勇翔(2) 彦根西中
13位 4.03 (1.1) 谷 遥翔(2) 東近江玉園中
14位 4.00 (1.0) 川口 陽永(2) 大津南郷中
15位 3.96 (0.7) 中村 勇晴(2) 竜王中
16位 3.94 (0.7) 名内 英汰(1) 米原大東中
17位 3.80 (0.7) 小網 明日翔(2) 甲賀土山中
18位 3.71 (0.9) 阿閉 友希(2) 大津北大路中
19位 3.63 (1.5) 横江 賢太(1) 草津松原中
20位 3.63 (0.5) 清水 翔月(1) 甲賀中
21位 3.62 (0.6) 岡田 歩(2) 野洲中
22位 3.58 (1.0) 駒林 鷹平(1) 大津堅田中
23位 3.52 (0.6) 東 颯蒼(2) 光泉中
24位 3.51 (1.8) 仲上 勇希(1) 甲賀城山中
25位 3.44 (0.0) 八木 奏麿(1) 県河瀬中
26位 3.22 (0.7) 河内 寛弥(1) 湖南石部中
27位 2.02 (0.9) 藤本 真音(1) 野洲北中
決勝
1位 11.93 (0.9) 森 泰成(3) 東近江朝桜中
2位 11.71 (0.0) 小林 奏斗(2) 日野中
3位 11.15 (0.7) 吉川 大登(2) 長浜西中
4位 11.15 (0.6) 鳥井 悠希(2) 守山北中
5位 11.15 (-0.5) 沢 星琥(3) 米原柏原中
6位 10.79 (1.0) 善利 諦英(2) 彦根東中
7位 10.43 (-0.4) 北川 修(2) 米原双葉中
8位 10.15 (1.6) 瀬川 泰成(2) 栗東西中
9位 9.72 (1.3) 生駒 安奏(2) 大津皇子山中
10位 9.30 (0.0) 真部 樹(1) 光泉中
決勝
1位 11.41 吉川 真(3) 彦根中央中
2位 10.72 富江 駿仁(3) 東近江能登川中
3位 10.36 藤井 大輔(3) 八幡中
4位 8.78 南 裕己(2) 守山北中
5位 8.62 横山 月依(1) 甲賀土山中
6位 8.11 井上 栄幸(2) 八幡中
7位 7.65 三保谷 幸翼(2) 彦根西中
8位 7.42 上川 達郎(2) 大津打出中
9位 7.26 中村 和輝(2) 甲賀土山中
10位 7.22 林 陽向太(2) 彦根西中
11位 6.93 荒川 廉太郎(3) 県水口東中
12位 6.91 高谷 勇太(2) 日野中
13位 6.81 西野 任(2) 長浜西中
14位 6.65 奥 一哉(2) 守山中
15位 6.60 古高 真睦(1) 守山中
16位 6.54 高野 凌(1) 大津瀬田中
17位 6.51 野沢 颯汰(1) 日野中
18位 6.46 谷口 優介(1) 守山南中
19位 6.42 宮田 龍真(2) 朽木中
20位 6.32 山口 稜司(2) 草津老上中
21位 6.24 高見 亮太(1) 大津瀬田北中
22位 6.10 下田 龍輝(2) 彦根東中
23位 6.04 中村 大和(2) 野洲中主中
24位 5.84 小寺 祐希(1) 守山北中
25位 5.67 和多田 響(1) 大津瀬田北中
26位 5.66 永田 大耀(2) 米原河南中
27位 5.61 福本 匠(1) 彦根東中
28位 5.60 鳩代 英翔(1) 野洲中
29位 5.47 井尻 翔太(2) 米原河南中
30位 5.01 小嶋 紡生(1) 野洲中
31位 4.90 辰巳 椎那(1) 守山南中
32位 4.70 田中 仁(1) 朽木中
33位 4.64 則行 治彦(1) 大津真野中
34位 4.15 並川 伊織(1) 大津粟津中
決勝
1位 38.90 谷口 大翔(3) 彦根中央中
2位 27.86 堀井 絢太(3) 野洲中主中
3位 27.63 南場 豪力(3) 東近江能登川中
4位 27.30 比嘉 琉星(3) 草津松原中
5位 25.56 津田 和輝(2) 草津新堂中
6位 21.38 今井 陸都(2) 守山明富中
7位 20.97 小沼 怜乃(2) 守山北中
8位 20.43 土田 大雅(2) 米原河南中
9位 18.82 甲斐 廉也(2) 守山中
10位 18.36 中切 環(2) 甲賀信楽中
11位 18.09 重松 心人(2) 大津田上中
12位 16.99 鈴木 啓太(2) 長浜西中
13位 15.91 松本 空飛(1) 大津日吉中
14位 14.78 前原 真宙(2) 大津北大路中
15位 13.73 中村 橘平(1) 甲賀城山中
16位 13.01 餅川 澄空(2) 彦根西中
17位 12.57 中村 奏音(2) 甲賀土山中
18位 11.01 山本 啓介(1) 野洲北中
19位 8.54 松田 龍治(1) 大津瀬田北中
決勝
1位 2149 田中 凛鳳(3) 東近江能登川中
2位 1148 古谷 貫太郎(2) 長浜西中
3位 1123 高嶋 快(2) 日野中
4位 958 勝連 翔琉(2) 大津瀬田北中
5位 731 田中 晴大(2) 守山中
6位 566 住川 蒼空(1) 草津高穂中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.5)
1位 12.92 神田 彩香(3) 栗東葉山中
2位 12.94 河崎 愛美(3) 野洲中主中
3位 12.97 岩岸 楓(3) 大津打出中
4位 13.00 高谷 真衣(3) 大津南郷中
5位 13.06 木下 凛(3) 米原双葉中
6位 13.08 田中 瑛美莉(2) 東近江聖徳中
7位 13.22 山川 なつみ(2) 永源寺中
8位 13.39 真野 泉美(3) 東近江能登川中
決勝 2組 (0.1)
1位 13.33 楠 奈那(2) 草津高穂中
2位 13.43 高橋 里亜(2) 大津粟津中
3位 13.47 斎藤 和奏(3) 大津日吉中
4位 13.49 森井 彩月(2) 草津高穂中
5位 13.55 東郷 瑠奈(3) 野洲中主中
6位 13.75 安田 姫璃(3) 大津皇子山中
7位 13.81 浜田 愛梨(3) 大津南郷中
8位 13.88 饗庭 佑菜(2) 草津老上中
決勝 3組 (1.2)
1位 13.41 片又 乙萌(2) 守山中
2位 13.50 清水 芽李亜(2) 甲賀中
3位 13.61 辻井 葵(3) 大津北大路中
4位 13.64 村上 瑚姫(2) 守山南中
5位 13.79 山口 千尋(3) 大津日吉中
6位 13.87 岡山 由果(2) 守山北中
7位 13.88 藤居 梨央(2) 米原大東中
決勝 4組 (0.2)
1位 13.74 奥村 亮美(3) 県守山中
2位 13.82 馬場 兆佳(2) 長浜湖北中
3位 13.93 大菅 咲葉(2) 彦根南中
4位 13.99 松井 唯(2) 大津皇子山中
5位 14.08 井上 育(2) 大津田上中
6位 14.24 山口 深俐亜(2) 守山明富中
決勝 5組 (-0.6)
1位 13.69 山本 こころ(2) 草津松原中
2位 13.75 徳永 柊花(2) 大津日吉中
3位 13.87 斎藤 百夏(2) 八幡西中
4位 13.98 森 咲楽(2) 高島今津中
5位 14.01 富田 桃那(2) 東近江聖徳中
6位 14.29 菖蒲池 由奈(2) 長浜北中
7位 14.55 笠原 佑月(2) 高島安曇川中
決勝 6組 (-0.9)
1位 13.96 近藤 美優(2) 大津日吉中
2位 14.01 上原 柚羽(2) 高島湖西中
3位 14.33 寺井 澄夏(2) 大津瀬田中
4位 14.36 ライオンズ ラターニャ菫(2) 高島湖西中
5位 14.38 村上 紗亜羅(3) 県河瀬中
6位 14.45 田辺 雪乃(2) 志賀中
7位 14.48 田中 楓(2) 守山明富中
8位 14.83 坂下 萌愛(2) 栗東西中
決勝 7組 (-0.6)
1位 14.06 浜口 結衣(2) 草津松原中
2位 14.41 北出 彩乃(2) 草津新堂中
3位 14.46 磯部 莉奈(2) 米原双葉中
4位 14.51 北村 愛莉(2) 野洲北中
5位 14.62 佐藤 すみれ(2) 草津松原中
6位 14.65 田中 美帆(2) 立命館守山中
7位 14.82 奥村 彩愛(2) 大津真野中
決勝 8組 (0.1)
1位 14.19 羽賀 友香(2) 草津松原中
2位 14.24 嵩谷 友里(2) 八幡中
3位 14.26 平尾 夕愛(2) 甲賀甲南中
4位 14.48 奥村 友莉(2) 野洲中主中
5位 14.52 礒谷 杏子(2) 彦根西中
6位 14.53 中川 晏奈(2) 甲賀水口中
7位 14.85 松下 けいら(2) 大津粟津中
8位 14.88 浅井 月海(2) 大津粟津中
決勝 9組 (1.1)
1位 14.13 小野寺 桃子(2) 県守山中
2位 14.36 山本 珠由(2) 草津高穂中
3位 14.48 河原田 美咲(2) 高島今津中
4位 14.49 松浦 衣茉莉(2) 立命館守山中
5位 14.51 松宮 心姫(2) 彦根東中
6位 14.51 松本 望美(2) 大津瀬田中
7位 14.59 谷口 柚奈(2) 甲賀城山中
8位 14.74 茂籠 叶有(2) 県河瀬中
決勝 10組 (-0.2)
1位 14.35 田中 真央(2) 守山南中
2位 14.41 今田 瑞希(2) 大津北大路中
3位 14.57 房野 ななみ(2) 彦根西中
4位 14.57 影山 玲奈(2) 彦根東中
5位 14.73 沢井 夏希(2) 志賀中
6位 14.80 南 希和(2) 志賀中
7位 14.84 田中 百咲(2) 野洲中主中
8位 15.03 山本 小愛(2) 守山明富中
決勝 11組 (0.4)
1位 15.40 梅原 美憂(2) 大津北大路中
2位 14.69 宮尾 愛里(2) 大津打出中
3位 14.70 松田 紅音(2) 野洲北中
4位 14.79 松村 優那(2) 甲賀中
5位 15.11 山口 ひより(2) 甲賀城山中
6位 15.13 西村 優芽(3) 大津皇子山中
7位 15.24 大橋 由菜(2) 大津瀬田北中
8位 15.34 小崎 瑠愛(2) 東近江能登川中
決勝 12組 (0.1)
1位 14.41 小山 花凛(2) 甲賀水口中
2位 14.76 川崎 はぐみ(2) 大津北大路中
3位 14.99 杉本 凛々(2) 甲賀甲南中
4位 15.01 田中 優圭(2) 甲賀水口中
5位 15.12 河合 奈々(2) 甲賀水口中
6位 15.19 市川 ゆめ(2) 草津新堂中
7位 15.28 辛川 はるか(2) 大津唐崎中
8位 15.33 前田 ちはる(2) 甲賀土山中
決勝 13組 (0.9)
1位 14.48 海東 杏奈(2) 高島湖西中
2位 14.55 原 杏莉紗(2) 東近江船岡中
3位 15.00 富永 さくら(2) 近江兄弟社中
4位 15.05 佐治 春奈(2) 甲賀城山中
5位 15.28 沖野 羅夢(2) 米原双葉中
6位 15.32 松浦 愛(2) 近江兄弟社中
決勝 14組 (0.2)
1位 14.52 菊地 美玖乃(3) 近江兄弟社中
2位 14.59 岡 早苗(2) 大津真野中
3位 14.88 遠山 詩織(2) 大津打出中
4位 15.28 岡 さくら(2) 大津瀬田中
5位 15.64 河岸 結夢(2) 竜王中
決勝 15組 (1.1)
1位 15.09 野瀬 心菜(2) 彦根南中
2位 15.25 石島 愛美(2) 高島安曇川中
3位 15.31 古川 愛奈(2) 彦根南中
4位 15.36 小平 彩乃(2) 長浜北中
5位 15.63 桜井 春花(2) 比叡山中
6位 15.64 田中 花怜(2) 甲賀甲南中
7位 15.65 荒木 悠(2) 湖南石部中
決勝 16組 (0.9)
1位 15.09 中嶋 莉愛(2) 竜王中
2位 15.52 高田 愛佳(2) 彦根南中
3位 15.65 和田 実莉(2) 栗東西中
4位 17.29 高橋 純令(2) 草津老上中
決勝 17組 (0.7)
1位 14.25 森田 愛可(2) 日野中
2位 14.50 原 碧唯(2) 大津青山中
3位 14.86 日永 咲良(2) 東近江玉園中
4位 15.28 雨森 悠真(2) 彦根西中
5位 15.39 森 小夏(2) 東近江玉園中
6位 16.61 村田 奈優(2) 湖南石部中
決勝 18組 (1.8)
1位 14.46 森本 希(2) 大津堅田中
2位 14.55 林田 小百合(2) 長浜北中
3位 14.59 山田 望夢(2) 高島湖西中
4位 14.99 山田 珂音(2) 東近江朝桜中
5位 15.80 福島 瑠夏(2) 長浜北中
6位 16.06 馬場 宙(2) 東近江玉園中
7位 16.73 渡部 彩希(2) 東近江玉園中
決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 13.49 新 咲来(1) 立命館守山中
2位 13.51 甚尾 莉愛(1) 大津仰木中
3位 13.59 山口 華穂(1) 多賀中
4位 13.70 小谷 菜々(1) 志賀中
5位 13.93 安田 芽唯(1) 大津皇子山中
6位 14.57 田附 咲良(1) 米原双葉中
7位 14.61 渡辺 璃子(1) 東近江聖徳中
決勝【中1】 2組 (0.1)
1位 14.26 片矢 結菜(1) 大津打出中
2位 14.29 内山 心花(1) 守山中
3位 14.40 駒村 優波(1) 大津南郷中
4位 14.57 大橋 七海(1) 高島安曇川中
5位 14.88 石田 茉央奈(1) 守山南中
6位 14.91 下南 結菜(1) 甲賀甲南中
7位 15.23 鳥屋尾 奏(1) 大津瀬田中
8位 15.55 北村 華穏(1) 守山北中
決勝【中1】 3組 (1.8)
1位 13.96 徳永 虹花(1) 守山中
2位 14.22 南 るり(1) 彦根東中
3位 14.34 井上 瑞葵(1) 東近江聖徳中
4位 14.37 山根 瑞紀(1) 栗東西中
5位 14.53 藤田 愛可(1) 甲賀中
6位 14.88 堀 美聖(1) 甲賀城山中
7位 15.66 佐藤 さくら(1) 守山北中
8位 16.73 北村 志穏(1) 守山北中
決勝【中1】 4組 (1.7)
1位 14.41 小松 果歩(1) 湖南甲西中
2位 14.87 福森 香月(1) 湖南甲西中
3位 14.96 福田 愛莉(1) 大津仰木中
4位 15.32 万野 心聖(1) 八幡中
5位 14.98 西岡 あおい(1) 八幡中
6位 16.20 高木 さき(1) 八幡中
決勝【中1】 5組 (0.8)
1位 15.23 山本 汐莉(1) 湖南甲西中
2位 15.53 稲葉 三華(1) 栗東西中
3位 15.59 中村 美月(1) 湖南甲西中
4位 15.75 蒲原 心結(1) 大津瀬田北中
5位 15.93 三好 里桜(1) 高島安曇川中
6位 16.06 青木 修稀(1) 甲賀土山中
決勝【中1】 6組 (1.3)
1位 15.52 村上 莉望(1) 県水口東中
2位 15.66 深田 優菜(1) 草津老上中
3位 16.10 堀田 陽世(1) 大津仰木中
4位 16.22 山名 海音(1) 県水口東中
5位 16.25 三井 梨花(1) 県水口東中
6位 16.84 前田 来実(1) 甲賀土山中
7位 16.92 影井 菜桜(1) 県守山中
8位 17.26 藤原 彩葉(1) 大津仰木中
決勝【中1】 7組 (0.8)
1位 14.82 松浦 真優(1) 草津高穂中
2位 15.12 東山 奏和(1) 草津新堂中
3位 15.26 溝 萌生(1) 野洲北中
4位 15.30 宮林 夢唯(1) 大津瀬田北中
5位 15.37 城野 四葉(1) 大津瀬田北中
6位 15.46 羽鳥 来那(1) 野洲北中
7位 15.76 清水 亜弥(1) 米原柏原中
8位 16.61 平尾 真優(1) 米原大東中
決勝【中1】 8組 (0.2)
1位 15.29 橋本 瑚子(1) 長浜西中
2位 15.30 中西 夏海(1) 甲良中
3位 15.53 竹中 美結(1) 草津新堂中
4位 15.54 丹後 聡美(1) 長浜西中
5位 16.37 宮副 結衣(1) 湖南甲西北中
6位 16.50 八木 優梨奈(1) 長浜西中
7位 16.81 佐古 野々花(1) 朽木中
8位 19.60 山田 優月(1) 長浜西中
決勝【中1】 9組 (0.3)
1位 14.30 渡辺 花(1) 大津唐崎中
2位 14.34 小峠 美彩紀(1) 大津唐崎中
3位 15.11 向井 咲乃(1) 大津唐崎中
4位 15.67 坂口 結衣(1) 長浜湖北中
5位 15.96 鮫島 心海(1) 湖南甲西北中
6位 16.29 野川 由美子(1) 長浜湖北中
決勝【中1】 10組 (1.0)
1位 14.60 西村 涼(1) 日野中
2位 14.96 北川 栞菜(1) 彦根東中
3位 15.61 細田 果乃子(1) 米原大東中
4位 15.67 山下 咲音(1) 東近江朝桜中
5位 16.07 嶋村 葉(1) 日野中
6位 16.20 遠城 心(1) 日野中
7位 16.36 後藤 凛(1) 米原大東中
決勝【中1】 11組 (-1.4)
1位 14.85 木村 真緒(1) 大津青山中
2位 15.00 川崎 愛友(1) 野洲中
3位 15.06 温井 歩実(1) 野洲中
4位 15.38 大井 明音(1) 野洲中
5位 15.66 前山 実歩(1) 立命館守山中
6位 15.71 田中 悠杏(1) 東近江朝桜中
7位 17.65 伊藤 碧泉(1) 光泉中
決勝【中1】 12組 (-0.5)
1位 13.70 津本 瑛夏(1) 大津南郷中
2位 13.97 斎内 愛音(1) 県守山中
3位 14.85 篠原 千雨(1) 甲賀中
4位 15.26 山本 のどか(1) 県河瀬中
5位 15.42 山田 仁子(1) 八幡西中
6位 15.72 種田 ゆら(1) 八幡西中
7位 16.60 中川 琴乃(1) 比叡山中
決勝 1組 (-0.2)
1位 27.58 高谷 真衣(3) 大津南郷中
2位 27.98 若狭 柚花(2) 東近江聖徳中
3位 28.57 辻井 葵(3) 大津北大路中
4位 29.03 山本 詩(2) 野洲中主中
5位 29.04 井野川 夕花(2) 大津粟津中
6位 29.89 小沢 愛実(2) 守山南中
7位 29.92 堀内 莉咲(2) 大津瀬田中
決勝 2組 (0.1)
1位 28.30 伊藤 さつき(2) 大津瀬田北中
2位 28.87 高橋 優空(3) 米原双葉中
3位 30.02 進藤 凛(2) 八幡西中
4位 30.44 清水 葉南(2) 彦根南中
5位 30.90 栩原 希々佳(2) 米原大東中
6位 31.96 伊原 桃和(2) 甲賀中
7位 32.35 福山 愛佳(2) 県水口東中
8位 32.60 大川 響香(2) 甲賀甲南中
決勝 3組 (0.8)
1位 28.98 山口 華穂(1) 多賀中
2位 29.40 山中 真琴(2) 草津高穂中
3位 29.97 吾郷 湖珀(2) 大津青山中
4位 31.93 松川 暖奈(1) 大津打出中
5位 32.34 吉里 楓花(2) 高島湖西中
6位 32.39 谷口 里乃(1) 栗東西中
7位 32.41 丸山 心暖(2) 近江兄弟社中
決勝 4組 (0.2)
1位 30.09 小松 果歩(1) 湖南甲西中
2位 30.11 田中 南実(2) 大津皇子山中
3位 31.59 木下 千彩(2) 志賀中
4位 31.67 矢野 あんず(1) 野洲中
5位 31.96 清本 純花(2) 東近江能登川中
6位 32.02 松尾 妃奈乃(2) 草津松原中
7位 34.28 脇坂 怜奈(1) 長浜湖北中
決勝 5組 (-0.1)
1位 28.06 甚尾 莉愛(1) 大津仰木中
2位 28.54 西田 咲心(2) 守山中
3位 30.41 阪口 陽愛(2) 草津新堂中
4位 30.63 礒谷 杏子(2) 彦根西中
5位 31.04 池端 優香(2) 大津唐崎中
6位 33.85 西尾 蒔弥(2) 日野中
7位 34.37 高桐 萌(1) 長浜西中
決勝 1組
1位 2.19.43 西田 有里(3) 守山中
2位 2.33.30 山本 朱実令(2) 草津新堂中
3位 2.33.31 岸田 紗季(3) 長浜湖北中
4位 2.34.12 渡辺 真央(2) 米原双葉中
5位 2.34.75 鎌田 真菜(2) 守山南中
6位 2.38.48 小松 真優(1) 大津瀬田中
7位 2.38.58 中村 日和(3) 県守山中
8位 2.38.72 浜田 夏凛(2) 大津南郷中
9位 2.38.81 山本 真由(2) 守山明富中
10位 2.39.11 北川 遼(2) 長浜北中
11位 2.39.59 小林 千里(3) 長浜湖北中
12位 2.44.03 野坂 夏希(2) 長浜西中
13位 2.45.13 辻野 早香(2) 湖南甲西中
14位 2.46.71 迫 心咲(2) 米原双葉中
15位 2.47.43 高野 天音(2) 立命館守山中
16位 2.52.20 鈴木 杏里(2) 大津瀬田北中
17位 3.10.79 田村 優奈(2) 大津皇子山中
決勝 2組
1位 2.42.75 上野 陽葵(1) 大津瀬田中
2位 2.43.86 岡村 愛里花(2) 大津北大路中
3位 2.44.46 藤岡 美陽(2) 野洲中主中
4位 2.45.39 北川 華恋(2) 東近江聖徳中
5位 2.45.58 三崎 叶夢(2) 八幡西中
6位 2.45.86 北田 咲来(2) 米原大東中
7位 2.47.83 嶋田 唯花(2) 大津粟津中
8位 2.47.86 福永 琴音(2) 彦根南中
9位 2.48.71 小椋 繰(2) 米原大東中
10位 2.49.06 田堀 笑茉(1) 甲賀水口中
11位 2.49.18 三宅 野々花(1) 志賀中
12位 2.49.45 日生下 柚羽(1) 大津北大路中
13位 2.49.46 清水 由埜(2) 大津南郷中
14位 2.49.98 井ノ口 らら(2) 志賀中
15位 2.50.70 備前 結心(2) 東近江能登川中
16位 2.54.04 佐治 夢菜(2) 甲賀城山中
17位 3.14.25 笠井 ひより(2) 大津粟津中
決勝 3組
1位 2.50.47 東 莉沙(2) 草津老上中
2位 2.52.64 鳥原 紗菜(2) 栗東西中
3位 2.53.32 奥村 彩菜(2) 湖南甲西北中
4位 2.53.47 岡本 怜歩(2) 県河瀬中
5位 2.54.44 木村 胡春(2) 草津老上中
6位 2.54.67 山本 桃実(2) 朽木中
7位 2.56.24 山下 紗也加(2) 大津青山中
8位 2.59.23 松久 桃子(2) 守山北中
9位 3.00.08 松隈 ひなつ(2) 栗東西中
10位 3.00.66 滝波 はるか(2) 彦根西中
11位 3.01.72 清水 早耶音(1) 甲賀水口中
12位 3.01.74 水島 日鞠(2) 県水口東中
13位 3.02.06 鎌田 暖乃(2) 大津唐崎中
14位 3.02.61 上志 千春(2) 守山明富中
決勝 4組
1位 2.44.96 村上 令奈(1) 県河瀬中
2位 2.52.03 山本 瑠希(1) 甲賀土山中
3位 2.52.73 勝見 澪菜(1) 竜王中
4位 2.54.22 田中 舞(1) 草津高穂中
5位 2.55.66 奥田 陶子(1) 守山南中
6位 2.55.80 小林 あかね(1) 大津田上中
7位 2.56.69 吉岡 瑠璃(2) 東近江能登川中
8位 2.58.78 高田 あかり(2) 大津唐崎中
9位 2.58.81 中川 麗菜(1) 甲賀城山中
10位 2.59.06 川端 花奈(2) 野洲中主中
11位 3.00.37 西堀 香麦(2) 竜王中
12位 3.02.85 金田 千佳(1) 高島安曇川中
13位 3.05.82 岡村 真奈(2) 東近江玉園中
14位 3.07.81 岡本 真凛(2) 大津打出中
15位 3.14.70 石田 湖々葉(2) 彦根南中
16位 3.16.08 清水 椛(2) 彦根東中
17位 3.23.41 谷村 綾花(1) 米原河南中
決勝 5組
1位 2.41.56 山崎 叶(1) 県水口東中
2位 2.47.61 山本 汐莉(1) 湖南甲西中
3位 2.49.06 中島 優里花(1) 立命館守山中
4位 2.52.11 清水 智絵(1) 大津青山中
5位 2.52.30 松本 夏実(1) 彦根東中
6位 2.54.29 松宮 愛純(1) 長浜西中
7位 2.55.93 河合 夢乃(1) 甲賀中
8位 2.59.30 大土井 心花(1) 湖南甲西北中
9位 2.59.93 岡 葉菜子(1) 野洲北中
10位 3.03.80 倉本 朱理(1) 大津打出中
11位 3.04.54 小田 美里(2) 守山中
12位 3.07.52 福沢 怜星(1) 日野中
13位 3.08.31 明角 咲空(1) 大津皇子山中
14位 3.10.55 西村 心海(1) 大津瀬田北中
15位 3.14.37 瀬尾 ももか(1) 野洲中
16位 3.44.63 奥村 結菜(1) 野洲中
決勝 1組
1位 4.58.67 山中 彩愛(2) 甲賀水口中
2位 5.03.88 肥後 彩羽(2) 大津瀬田中
3位 5.06.75 中部 静(2) 甲賀水口中
4位 5.07.05 新井 叶愛(3) 大津北大路中
5位 5.07.39 新井 乃愛(3) 大津北大路中
6位 5.15.04 松岡 陽花(2) 甲賀甲南中
7位 5.21.70 山本 朱実令(2) 草津新堂中
8位 5.22.49 成田 姫夏(2) 甲賀甲南中
9位 5.25.87 木場田 萌優(2) 県水口東中
10位 5.26.28 水上 星那(2) 長浜北中
11位 5.27.27 西 こゆき(3) 守山中
12位 5.27.28 森川 心愛(3) 守山中
13位 5.30.62 牛尾 埜亜(3) 大津打出中
14位 5.40.63 藤川 優月(3) 東近江聖徳中
15位 5.41.33 川端 悠愛(2) 長浜西中
16位 5.44.65 伊藤 楓(1) 志賀中
決勝 2組
1位 5.26.66 千田 恵冬(2) 彦根東中
2位 5.28.94 今井 輝(2) 県水口東中
3位 5.29.30 須戸 陽愛(2) 米原双葉中
4位 5.29.38 児玉 愛莉(2) 米原双葉中
5位 5.34.96 赤尾 育歩(2) 米原大東中
6位 5.36.59 小川 悠花(2) 湖南石部中
7位 5.42.13 倉員 暖果(2) 東近江能登川中
8位 5.42.94 中西 紗菜(2) 高島湖西中
9位 5.45.74 田中 日菜(2) 米原大東中
10位 5.47.52 岡本 純玲(2) 東近江聖徳中
11位 5.48.19 安田 萌結(2) 八幡西中
12位 5.59.86 山本 真由(2) 守山明富中
13位 6.24.32 河合 凛果(2) 志賀中
決勝 3組
1位 5.42.90 前田 理緒(2) 甲賀土山中
2位 5.46.57 山出 陽菜(2) 東近江能登川中
3位 5.46.62 京谷 穂実(2) 長浜北中
4位 5.51.43 巻幡 咲帆(2) 草津老上中
5位 5.57.83 久保 日真莉(1) 栗東西中
6位 5.59.41 根垣 真菜(2) 甲賀城山中
7位 5.59.42 半田 こむぎ(1) 大津南郷中
8位 6.04.99 沢村 理央(2) 高島安曇川中
9位 6.05.62 道智 陽菜(2) 長浜西中
10位 6.05.75 南平 美月(1) 守山明富中
11位 6.06.42 霜越 優日(2) 彦根西中
12位 6.07.43 下岡 ここね(2) 栗東西中
13位 6.08.12 中川 穂香(2) 彦根西中
14位 6.50.43 日野 彩葉(2) 立命館守山中
15位 7.18.74 大西 梨音(2) 大津瀬田北中
決勝 4組
1位 5.35.43 浅井 笙子(1) 大津日吉中
2位 5.37.73 日下部 菜々(2) 大津青山中
3位 5.43.43 坂本 朱音(2) 大津青山中
4位 5.51.96 井口 美咲(1) 県守山中
5位 5.55.27 西中 泉美(1) 県守山中
6位 6.04.10 深町 咲絵(2) 彦根東中
7位 6.06.49 田村 美結(1) 大津打出中
8位 6.07.57 小松 愛優(1) 大津瀬田中
9位 6.11.24 杉本 実優(1) 長浜湖北中
10位 6.23.19 望月 菜穂(1) 湖南甲西北中
11位 6.33.44 竹上 希実(1) 大津瀬田北中
12位 6.35.28 貝渕 胡桃(1) 野洲中
13位 6.43.91 橋本 莉沙(1) 甲賀土山中
14位 6.43.95 山西 友理(1) 野洲中
決勝 1組 (1.0)
1位 15.65 楠 奈那(2) 草津高穂中
2位 16.18 森 咲楽(2) 高島今津中
3位 16.93 樫田 日向(3) 大津日吉中
4位 17.13 徳地 美南(3) 県守山中
5位 18.71 関谷 彩香(3) 長浜湖北中
6位 21.46 原田 蒼菜(2) 守山南中
決勝 2組 (0.1)
1位 19.82 西川 未来(2) 八幡中
2位 20.01 西嶋 夏穂(2) 長浜西中
3位 20.26 藤田 亜子(2) 大津青山中
4位 21.74 大西 優菜(2) 甲賀中
5位 21.93 秋森 成芭(2) 大津北大路中
6位 22.87 前田 陽菜(2) 大津粟津中
決勝 3組 (0.6)
1位 20.75 安部 希実(2) 志賀中
2位 20.88 遠藤 優理子(2) 大津皇子山中
3位 22.96 岡田 有加(2) 野洲中主中
4位 24.38 房野 ななみ(2) 彦根西中
5位 26.54 加賀爪 悠凪(1) 近江兄弟社中
決勝 4組 (1.1)
1位 20.15 上野 凛香(2) 大津瀬田北中
2位 20.65 中西 結奈(2) 八幡西中
3位 21.79 野田 千晶(1) 竜王中
4位 22.14 林 菜々花(2) 彦根東中
5位 24.26 橋柿 遥(1) 大津仰木中
決勝 1組
1位 52.01米原双葉中
2位 55.41立命館守山中
3位 56.34草津老上中
4位 56.91草津新堂中
5位 57.89甲賀城山中
6位 58.19彦根西中
7位 61.74守山北中
決勝 2組
1位 55.30守山明富中
2位 55.45大津青山中
3位 57.15長浜湖北中
決勝 3組
1位 56.14日野中
2位 56.64大津瀬田北中
3位 57.12大津打出中
4位 57.23大津北大路中
5位 58.41高島安曇川中
6位 58.70県河瀬中
7位 59.00米原大東中
決勝 4組
1位 56.05長浜北中
2位 56.56大津南郷中
3位 57.24湖南甲西中
4位 58.12大津唐崎中
5位 58.55大津仰木中
6位 61.18湖南石部中
決勝 5組
1位 55.22甲賀中
2位 55.87栗東西中
3位 56.76彦根東中
4位 56.77彦根南中
5位 58.73近江兄弟社中
決勝 6組
1位 54.21大津皇子山中
2位 55.72大津瀬田中
3位 55.76甲賀水口中
4位 56.08志賀中
5位 56.35長浜西中
6位 56.63八幡西中
7位 57.14甲賀甲南中
決勝 7組
1位 50.82東近江聖徳中
2位 51.73野洲中主中
3位 51.90守山中
4位 52.62大津日吉中
5位 52.96草津高穂中
6位 54.12大津粟津中
7位 54.28草津松原中
8位 55.93高島湖西中
決勝
1位 1.51 小野 心鈴(3) 大津粟津中
2位 1.48 藤田 季恵(2) 東近江朝桜中
3位 1.40 八木 愛摘(2) 大津真野中
4位 1.35 加藤 晴菜(3) 東近江聖徳中
5位 1.35 上林 明日葉(3) 大津打出中
6位 1.30 山中 真琴(2) 草津高穂中
7位 1.30 古田 愛乃(2) 野洲中主中
7位 1.30 松浦 正恵(2) 守山南中
7位 1.30 中川 莉野(2) 東近江能登川中
10位 1.25 巨椋 佳那(2) 県河瀬中
11位 1.25 中津留 佳怜(2) 草津松原中
11位 1.25 松田 冬美(2) 日野中
決勝 1組
1位 4.91 (0.2) 西村 百夏(2) 守山明富中
2位 4.80 (0.6) 木田 如月(3) 県水口東中
3位 4.52 (1.0) 作田 優奈(2) 栗東西中
4位 4.39 (0.4) 佐伯 寧音(2) 守山中
5位 4.30 (-0.7) 多喜 暖菜(2) 大津青山中
6位 4.22 (0.9) 水口 奈美(2) 大津日吉中
7位 4.08 (0.7) 山崎 雪那(2) 長浜西中
8位 4.02 (0.1) 吉良 美里亜(2) 東近江能登川中
9位 3.95 (0.2) 小西 優月(2) 八幡中
10位 3.90 (0.0) 馬場 兆佳(2) 長浜湖北中
11位 3.50 (-0.5) 吉村 桜(1) 東近江聖徳中
12位 3.49 (1.4) 小西 遥菜(2) 大津粟津中
13位 3.45 (0.8) 広川 桃花(2) 草津老上中
14位 3.44 (0.0) 森 優羅(1) 大津南郷中
15位 3.44 (0.7) 中島 陽風(2) 大津北大路中
16位 3.19 (0.0) 中田 有希乃(2) 大津真野中
17位 3.07 (0.6) 葛上 志音(2) 大津瀬田中
決勝 2組
1位 4.06 (0.2) 古野 いろは(1) 米原双葉中
2位 3.99 (-0.4) 中村 美月(1) 湖南甲西中
3位 3.87 (0.2) 松尾 春奈(2) 日野中
4位 3.82 (0.8) 岳山 由宇(1) 立命館守山中
5位 3.75 (1.7) 村上 愛莉(1) 県河瀬中
6位 3.68 (0.1) 松宮 心姫(2) 彦根東中
7位 3.63 (1.0) 田中 綾音(1) 野洲中
8位 3.55 (0.2) 辻 紬生(1) 甲賀土山中
9位 3.48 (0.7) 弓長 叡子(1) 大津仰木中
10位 3.34 (1.4) 猫田 紗瑛(1) 竜王中
11位 3.32 (1.5) 鎌田 日葵(2) 草津高穂中
12位 3.26 (-0.7) 岡山 まつり(2) 高島湖西中
13位 3.24 (0.7) 石原 綾乃(1) 野洲北中
14位 3.22 (1.8) 中比良 奈緒(2) 草津松原中
15位 3.06 (0.6) 古田 結愛(1) 米原大東中
16位 2.95 (-0.9) 石田 瑞稀(1) 草津新堂中
17位 2.89 (0.0) 岡島 澪(1) 大津瀬田北中
決勝
1位 10.25 久保田 紗(3) 東近江聖徳中
2位 8.21 松田 冬美(2) 日野中
3位 7.93 加藤 凛(1) 彦根東中
4位 7.80 山口 真央(2) 彦根東中
5位 7.35 中村 美羽(1) 甲賀土山中
6位 7.29 小泉 妃優乃(2) 守山明富中
7位 7.27 八若 志帆(2) 東近江玉園中
8位 7.12 藤田 朔夜(2) 東近江聖徳中
9位 7.06 辻田 千洋(2) 甲賀水口中
10位 7.00 前田 ちはる(2) 甲賀土山中
11位 6.98 谷村 結彩(1) 米原双葉中
12位 6.69 樫根 楓花(2) 草津松原中
13位 6.59 河原田 美咲(2) 高島今津中
14位 6.55 山崎 彩加(3) 立命館守山中
15位 6.54 吉見 沙樹(1) 草津高穂中
16位 6.46 阪口 陽愛(2) 草津新堂中
17位 6.34 藤橋 涼花(1) 甲賀中
18位 6.10 武野 美優(2) 甲賀甲南中
19位 5.91 北村 沙愛(2) 東近江能登川中
20位 5.82 中尾 望愛(2) 米原大東中
21位 5.65 脇野 琴星(2) 大津粟津中
22位 5.54 岩本 絆里(1) 草津高穂中
23位 5.46 田中 美空(2) 野洲中主中
24位 5.42 吉田 菜々美(1) 大津瀬田北中
25位 5.20 茶谷 響(1) 八幡中
26位 5.14 神田 愛音(1) 大津瀬田北中
27位 5.08 寺田 由名(1) 竜王中
28位 4.99 新藤 志菜(1) 大津瀬田中
29位 4.89 千々和 那誓(1) 野洲北中
30位 4.69 西田 灯(1) 大津瀬田中
31位 3.90 松浦 ひより(2) 草津松原中
決勝
1位 22.60 真貝 妃那凛(3) 守山中
2位 20.90 木谷 茉央(2) 米原双葉中
3位 18.25 大森 飛蔦(3) 東近江朝桜中
4位 17.97 西村 瑠奈(2) 竜王中
5位 17.39 高橋 佳愛(2) 湖南石部中
6位 17.17 大沢 真帆(2) 東近江能登川中
7位 17.04 水谷 真琴(2) 彦根東中
8位 16.83 山本 結間(2) 甲賀土山中
9位 16.77 高石 杏花(2) 東近江聖徳中
10位 16.69 谷 和佳奈(2) 大津瀬田中
11位 15.02 山本 桃花(2) 草津高穂中
12位 14.84 松村 優那(2) 甲賀中
13位 13.78 樫根 楓花(2) 草津松原中
14位 12.39 高橋 颯恋(1) 米原大東中
15位 11.41 河瀬 絢香(2) 長浜西中
16位 11.23 白木 姫菜(2) 八幡西中
17位 10.88 安居 雅姫(2) 甲賀甲南中
18位 9.77 奥 桃奈実(1) 野洲北中
19位 9.44 大西 優莉乃(1) 大津粟津中
20位 8.13 市川 ゆめ(2) 草津新堂中
決勝
1位 2558 石川 優空(3) 東近江聖徳中
2位 1518 坂井 釉埜(2) 大津日吉中
3位 1270 下村 奈々華(1) 甲賀土山中
4位 1164 白子 まなか(2) 大津皇子山中
5位 1040 村田 萌衣(1) 草津高穂中
6位 717 寒出 晴菜(2) 志賀中

コメント