第3回滋賀県高校陸上記録会2022年 速報結果

滋賀県の陸上競技大会速報結果 滋賀県
滋賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回滋賀県高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回滋賀県高校陸上記録会

会場:皇子山総合(運)(陸)
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.1)
1位 10.86 柴田 怜人(3) 草津東高
2位 10.97 山本 麻斗(2) 草津高
3位 10.98 富田 悠斗(3) 比叡山高
4位 10.99 中嶋 悠斗(3) 近江兄弟社高
5位 11.06 青西 勇樹(3) 比叡山高
6位 11.10 井上 健士郎(2) 比叡山高
7位 11.16 松波 育実(3) 草津東高
決勝 2組 (0.0)
1位 11.03 畑中 悠希(2) 草津東高
2位 11.12 細見 昂輝(2) 守山高
3位 11.15 今岡 遥仁(3) 立命館守山高
4位 11.16 丸山 拓洋(3) 彦根翔西館高
5位 11.24 杉田 昊輝(2) 比叡山高
6位 11.30 保正 和希(2) 比叡山高
7位 11.32 寺井 博冬(3) 比叡山高
8位 11.41 森 宥誠(2) 比叡山高
決勝 3組 (1.0)
1位 11.19 臼井 創太(2) 近江兄弟社高
2位 11.21 小嶋 洸央(3) 膳所高
3位 11.25 大久保 康祐(2) 比叡山高
4位 11.26 堀 航太朗(3) 立命館守山高
5位 11.32 嶋渡 涼太(3) 比叡山高
6位 11.34 内藤 想(3) 光泉カトリック高
7位 11.56 藤原 隼太(3) 比叡山高
決勝 4組 (0.2)
1位 11.18 古田 凌也(1) 比叡山高
2位 11.34 江川 翔也(3) 石部高
3位 11.40 一瀬 主貴(3) 安曇川高
3位 11.40 立木 聖也(3) 八幡工高
5位 11.45 辻 隆暉(3) 近江兄弟社高
6位 11.58 苗加 烈生(3) 彦根翔西館高
7位 11.79 中村 朗朴(3) 石部高
決勝 5組 (0.2)
1位 11.23 大地 倖暉(3) 玉川高
2位 11.32 馬原 怜大(3) 石山高
3位 11.43 ジネリ 誠治(3) 草津東高
4位 11.46 中田 陸斗(3) 光泉カトリック高
5位 11.50 北村 健人(2) 伊吹高
6位 11.50 宮本 遥光(1) 近江高
7位 11.54 清水 大輔(3) 米原高
8位 11.69 筒井 久志(3) 比叡山高
決勝 6組 (0.5)
1位 11.23 増山 煌富(1) 比叡山高
2位 11.25 小木曽 陽斗(3) 膳所高
3位 11.29 白川 柊毅(3) 石山高
4位 11.30 川内 彩翔(3) 玉川高
5位 11.31 森 泰成(2) 彦根翔西館高
6位 11.39 山本 泰平(3) 膳所高
7位 11.47 中沢 啓太(2) 守山高
8位 11.50 望月 遥斗(3) 水口東高
決勝 7組 (0.9)
1位 11.17 井川 羽琉(2) 石部高
2位 11.25 林田 恭太朗(3) 河瀬高
3位 11.44 門坂 康生(2) 水口高
4位 11.45 進藤 盛太(2) 石部高
5位 11.50 瀧沢 優樹(2) 伊吹高
6位 11.51 酒井 翔太(3) 石山高
7位 11.64 森下 大雅(3) 比叡山高
8位 11.86 渡久地 来威(3) 大津商高
決勝 8組 (2.2)
1位 11.17 浅井 諒翔(3) 石山高
2位 11.29 久郷 恒介(3) 彦根東高
3位 11.46 門野 稜平(2) 彦根東高
4位 11.52 内田 大貴(3) 高島高
5位 11.59 奥村 航平(3) 大津商高
6位 11.62 国房 義弘(3) 近江兄弟社高
7位 11.69 北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
8位 12.01 三品 空吾(1) 比叡山高
決勝 9組 (1.3)
1位 11.36 野原 颯太(3) 大津商高
2位 11.37 甲田 結輝(3) 瀬田工高
3位 11.47 五十子 和樹(3) 八日市高
4位 11.48 西村 伊織(3) 八幡工高
5位 11.56 大塚 耀斗(3) 彦根翔西館高
6位 11.65 竹中 裕哉(2) 大津商高
7位 11.67 林 悠斗(3) 玉川高
8位 11.68 高橋 侑聖(3) 水口東高
決勝 10組 (1.7)
1位 11.50 堤 珀人(2) 彦根翔西館高
2位 11.54 堀切 拓真(3) 大津商高
3位 11.59 小林 蒼生(3) 河瀬高
4位 11.60 前川 弘樹(2) 彦根東高
5位 11.64 小島 輝大(2) 八幡工高
6位 11.66 谷 祐輝(2) 東大津高
7位 11.80 金本 朝陽(2) 光泉カトリック高
8位 11.80 上野 結大(3) 草津高
決勝 11組 (0.2)
1位 11.55 近藤 颯太(3) 米原高
2位 11.72 奥田 将生(1) 比叡山高
3位 11.74 森本 晴倖(2) 膳所高
4位 11.79 上田 紗句(2) 立命館守山高
5位 11.82 宮城 莞太(3) 河瀬高
6位 11.87 小寺 創大(3) 大津高
7位 11.88 中清水 律(2) 比叡山高
8位 11.91 三浦 和馬(3) 石山高
決勝 12組 (2.2)
1位 11.51 宮本 陽向(3) 虎姫高
2位 11.66 中島 康成(2) 瀬田工高
3位 11.66 谷井 輝星(3) 水口高
4位 11.67 三谷 明弘(2) 玉川高
5位 11.71 村嶋 修斗(2) 石部高
6位 11.83 梅村 紫陽(1) 大津商高
7位 11.92 北川 天翔(3) 虎姫高
8位 11.99 日高 大智(2) 東大津高
決勝 13組 (0.0)
1位 11.45 北沢 恭一郎(3) 彦根東高
2位 11.66 円城 大悟(2) 八幡商高
3位 11.70 小林 慶多(3) 近江兄弟社高
4位 11.70 寺村 友貴(2) 彦根工高
5位 11.79 小川 大翔(2) 膳所高
6位 11.85 山口 政孝(2) 彦根翔西館高
7位 11.88 阿辻 雅生(1) 近江高
8位 11.90 村田 裕都(2) 大津商高
決勝 14組 (1.4)
1位 11.58 山尾 凌生(2) 河瀬高
2位 11.66 早藤 大朗(2) 膳所高
3位 11.68 山下 滉輝(3) 長浜北高
4位 11.68 山田 浩夢(3) 瀬田工高
5位 11.74 谷 海生(3) 比叡山高
6位 11.82 樋口 那弥(2) 水口高
7位 11.95 坂田 優希(2) 八日市高
8位 12.05 平川 寿哉(1) 比叡山高
決勝 15組 (1.0)
1位 11.50 岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高
2位 11.77 勝田 歩(2) 国際情報高
3位 11.81 石原 陽翔(2) 能登川高
4位 11.82 櫛間 涼世(3) 近江高
5位 11.87 井上 昇哉(3) 長浜北高
6位 11.89 林 秀兆(3) 八幡工高
7位 12.02 白髭 和真(2) 幸福の科学学園関西高
決勝 16組 (0.7)
1位 11.67 植村 直人(2) 玉川高
2位 11.69 辻脇 碧(3) 水口高
3位 11.85 宮内 広騎(2) 立命館守山高
4位 11.86 一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
5位 11.87 岡野 駿平(2) 石部高
6位 12.01 大西 涼太(3) 国際情報高
7位 12.04 小瀬 陸斗(2) 立命館守山高
8位 12.16 渡辺 晟那(2) 虎姫高
決勝 17組 (-0.5)
1位 11.66 湯坐 賢太郎(3) 米原高
2位 11.88 白井 櫂(2) 高島高
3位 11.92 山元 滉平(2) 東大津高
4位 12.00 不破 来人(3) 八幡工高
5位 12.02 神田 透和(2) 近江高
6位 12.02 小野 礼夢(2) 米原高
7位 12.06 毛鎗 明(2) 甲西高
8位 12.11 南部谷 英(3) 長浜北高
決勝 18組 (0.3)
1位 11.59 中谷 篤司(2) 彦根東高
2位 11.85 戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
3位 11.95 高山 遼悟(2) 河瀬高
4位 11.96 小寺 莉玖(3) 石部高
5位 12.00 森 瑛心(3) 甲西高
6位 12.02 桝田 蒼太(1) 彦根工高
7位 12.02 稲葉 光希(2) 彦根工高
8位 12.17 辻田 航己(2) 河瀬高
決勝 19組 (1.2)
1位 11.62 五島 直哉(3) 草津高
2位 11.73 白砂 晴基(1) 草津東高
3位 11.74 宇野 晃(3) 甲西高
4位 11.83 田中 蓮仁(1) 八幡高
5位 11.89 嶋田 涼佑(1) 立命館守山高
6位 11.89 大橋 透綺(1) 彦根工高
7位 11.98 菊永 翔太(2) 甲南高等養護学校
8位 12.46 野口 凌大(1) 虎姫高
決勝 20組 (1.0)
1位 11.82 鍋島 航太朗(1) 米原高
2位 11.98 川越 翔太(3) 長浜北高
3位 12.02 辻 愛琉(3) 彦根東高
4位 12.02 沢尾 日々煕(2) 虎姫高
5位 12.08 田村 直(2) 石山高
6位 12.10 大塚 創史(3) 虎姫高
7位 12.20 森田 靖人(2) 彦根工高
8位 12.87 西明 大樹(1) 立命館守山高
決勝 21組 (0.7)
1位 11.87 東 悠斗(2) 甲西高
2位 11.99 佐川 輝帆(3) 八日市高
3位 12.04 金沢 太河(2) 虎姫高
4位 12.07 長谷川 輝(2) 石部高
5位 12.10 望田 昇太(3) 水口高
6位 12.11 秋元 一磨(3) 東大津高
7位 12.13 木村 和真(1) 比叡山高
8位 12.47 村上 大知(1) 草津東高
決勝 22組 (1.2)
1位 11.84 野田 泰生(2) 東大津高
2位 12.02 小寺 翔琉(2) 石部高
3位 12.04 小池 飛賀(2) 虎姫高
4位 12.09 漆野 佑哉(1) 水口東高
5位 12.10 前川 優真(2) 彦根東高
6位 12.13 長谷部 湖人(1) 大津商高
7位 12.14 森島 悠(3) 玉川高
8位 12.22 富田 昌瑛(3) 長浜北高
決勝 23組 (1.9)
1位 11.73 宇野 馨太朗(3) 光泉カトリック高
2位 11.82 高阪 雅晃(1) 彦根翔西館高
3位 11.82 林 虎道(3) 八幡商高
4位 12.04 辻 結翔(2) 八幡高
5位 12.18 谷口 彪斗(3) 滋賀短大附高
6位 12.21 須賀 投司(3) 八幡高
7位 12.38 川上 煌貴(2) 伊吹高
8位 12.44 田中 遼太朗(1) 草津東高
決勝 24組 (1.5)
1位 11.90 奥野 創大(2) 守山高
2位 12.01 高居 悠太(2) 長浜北高
3位 12.03 田中 慧樹(3) 東大津高
4位 12.05 川崎 広大(1) 比叡山高
5位 12.09 川本 翔也(3) 石部高
6位 12.14 稗田 一輝(2) 高島高
7位 12.22 東 雄飛(2) 八幡工高
8位 12.26 谷沢 海翔(1) 草津東高
決勝 25組 (2.8)
1位 11.96 八幡 哲平(2) 玉川高
2位 12.07 深尾 颯(2) 彦根工高
3位 12.20 竹田 怜王(1) 彦根翔西館高
4位 12.28 武村 琉希(3) 東大津高
5位 12.32 西村 和徳(2) 八幡工高
6位 12.33 城戸 陽夏(3) 草津高
7位 12.82 川村 翔空(1) 彦根翔西館高
決勝 26組 (2.9)
1位 12.06 水谷 幸樹(2) 水口高
2位 12.14 渋谷 健太(3) 彦根東高
3位 12.25 山敷 幸雅(3) 甲西高
4位 12.34 脇坂 悠秀(2) 長浜北高
5位 12.48 中山 蓮(2) 滋賀短大附高
6位 12.57 太田 彩人(1) 国際情報高
7位 12.67 今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
8位 12.95 伊藤 向佑(1) 虎姫高
決勝 27組 (1.8)
1位 12.13 辻田 雄己(2) 米原高
2位 12.26 奥村 一颯(1) 比叡山高
3位 12.34 宮川 壮太(2) 八幡工高
4位 12.46 中河 祥満(3) 虎姫高
5位 12.62 深井 優輔(1) 八幡高
6位 13.11 礒崎 亮一(1) 虎姫高
7位 13.53 林 律輝(1) 水口東高
決勝 28組 (2.7)
1位 11.92 宮川 善貴(1) 彦根東高
2位 12.35 畑中 太一(2) 甲西高
3位 12.45 川口 正義(3) 瀬田工高
4位 12.57 杉山 湧騎(2) 近江高
5位 12.72 窪地 駿斗(2) 玉川高
6位 12.83 上野 隼(2) 東大津高
7位 13.12 光井 新汰(1) 比叡山高
決勝 29組 (1.1)
1位 12.46 西川 直希(1) 伊吹高
2位 12.58 一谷 天晴(1) 彦根翔西館高
3位 12.61 安川 伊織(1) 国際情報高
4位 13.48 宇於崎 竜一(1) 伊吹高
5位 13.49 北村 凌央(1) 彦根翔西館高
6位 13.70 井桁 拓人(1) 伊吹高
決勝 30組 (1.6)
1位 12.82 北邑 潤(2) 光泉カトリック高
2位 12.84 岸田 琉惺(2) 安曇川高
3位 12.90 辻田 久晃(3) 甲南高等養護学校
4位 12.94 村居 翼(2) 長浜北高
5位 13.01 長谷部 悠大(2) 石山高
6位 13.11 永岡 俊也(1) 八幡高
7位 13.67 中村 魁昊(1) 比叡山高
8位 13.71 春日 笙汰(1) 八幡高
決勝 31組 (0.5)
1位 12.85 仙波 友輝(2) 能登川高定
2位 12.92 善定 侑雅(2) 近江高
3位 13.05 宮崎 翼(3) 甲西高
4位 13.19 田中 晴登(3) 甲南高等養護学校
5位 13.26 西堀 拓斗(2) 能登川高
6位 13.37 久保 歩(2) 北大津高
7位 13.86 小山 蒼仁(1) 彦根工高
決勝 32組 (-0.5)
1位 11.80 板垣 弘海(2) 瀬田工高
2位 12.73 堀井 謙吾(1) 光泉カトリック高
3位 13.19 池田 響(1) 滋賀短大附高
4位 13.25 植田 憐(1) 彦根工高
5位 13.97 加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
6位 14.16 川上 侑(1) 彦根工高
7位 14.53 奥村 陽斗(1) 彦根工高
決勝 33組 (0.2)
1位 12.11 杉本 涼(1) 石山高
2位 12.69 加藤 悠汰(1) 八幡工高
3位 12.75 安居 琉珀(1) 八幡工高
4位 13.08 小梶 祐惺(1) 八幡工高
5位 13.38 小西 一誠(1) 八幡工高
6位 13.48 西岡 翔太朗(1) 光泉カトリック高
7位 13.87 浜田 侑希(1) 八幡工高
決勝 34組 (2.6)
1位 12.61 清水 一臣(1) 石山高
2位 12.67 安沢 蒼太(1) 米原高
3位 12.68 川田 麟太郎(1) 米原高
4位 13.04 北河 士宇(1) 米原高
5位 13.12 山中 陽生(1) 石山高
6位 13.71 岡本 凰佑(1) 石山高
7位 13.87 寺村 匠(1) 米原高
決勝 35組 (1.6)
1位 12.17 手崎 真志(1) 米原高
2位 12.55 三浦 唯人(1) 米原高
3位 12.74 讃岐 颯大(1) 八日市高
4位 12.80 辻 尚也(1) 八日市高
5位 12.99 田村 祐介(1) 八日市高
6位 13.39 村松 空藍(1) 八日市高
7位 13.65 若松 航輝(1) 八日市高
決勝 36組 (2.5)
1位 12.32 永元 悠汰(1) 玉川高
2位 12.61 新海 啓太(1) 八日市高
3位 12.66 吉田 心(1) 玉川高
4位 12.85 知花 タダシ(1) 八日市高
5位 12.94 成田 康太郎(1) 比叡山高
6位 13.69 神堂 凌太郎(1) 玉川高
7位 13.86 渡 亮太(1) 八日市高
決勝 37組 (1.4)
1位 12.22 井崎 諒太郎(1) 東大津高
2位 12.28 中野 結陽(2) 河瀬高
3位 12.44 馬場 樟季(1) 高島高
4位 12.65 矢野 貴教(1) 八幡工高
5位 13.17 中村 和輝(1) 甲南高
6位 13.97 五端 幸栄(1) 甲南高等養護学校
第2レース 1組 (-1.7)
1位 10.96 柴田 怜人(3) 草津東高
2位 11.25 平原 壮真(2) 彦根翔西館高
3位 11.30 富田 悠斗(3) 比叡山高
4位 11.32 畑中 悠希(2) 草津東高
5位 11.33 中嶋 悠斗(3) 近江兄弟社高
6位 11.33 青西 勇樹(3) 比叡山高
7位 11.38 松波 育実(3) 草津東高
8位 11.46 井上 健士郎(2) 比叡山高
第2レース 2組 (-1.3)
1位 11.32 嶋渡 涼太(3) 比叡山高
2位 11.32 杉田 昊輝(2) 比叡山高
3位 11.35 臼井 創太(2) 近江兄弟社高
4位 11.40 今岡 遥仁(3) 立命館守山高
5位 11.43 細見 昂輝(2) 守山高
6位 11.44 丸山 拓洋(3) 彦根翔西館高
7位 11.51 寺井 博冬(3) 比叡山高
8位 11.60 森 宥誠(2) 比叡山高
第2レース 3組 (-2.2)
1位 11.42 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
2位 11.60 内藤 想(3) 光泉カトリック高
3位 11.63 江川 翔也(3) 石部高
4位 11.66 堀 航太朗(3) 立命館守山高
5位 11.90 森口 匠真(1) 比叡山高
6位 12.01 苗加 烈生(3) 彦根翔西館高
7位 12.06 辻 隆暉(3) 近江兄弟社高
第2レース 4組 (-2.5)
1位 11.63 馬原 怜大(3) 石山高
2位 11.65 大地 倖暉(3) 玉川高
3位 11.79 立木 聖也(3) 八幡工高
4位 11.83 東 誠樹(3) 立命館守山高
5位 11.84 小林 俊輝(3) 草津東高
6位 11.97 清水 大輔(3) 米原高
7位 12.00 筒井 久志(3) 比叡山高
8位 12.12 中村 朗朴(3) 石部高
第2レース 5組 (-2.9)
1位 11.74 川内 彩翔(3) 玉川高
2位 11.75 中田 陸斗(3) 光泉カトリック高
3位 11.76 白川 柊毅(3) 石山高
4位 11.77 ジネリ 誠治(3) 草津東高
5位 11.80 山本 泰平(3) 膳所高
6位 11.87 北西 将也(2) 水口高
7位 11.89 宮本 遥光(1) 近江高
8位 11.96 山本 竜也(3) 水口東高
第2レース 6組 (-3.9)
1位 11.92 進藤 盛太(2) 石部高
2位 11.92 久郷 恒介(3) 彦根東高
3位 11.98 門坂 康生(2) 水口高
4位 12.04 広瀬 柊(3) 立命館守山高
5位 12.07 貝崎 渉(3) 安曇川高
6位 12.33 酒井 翔太(3) 石山高
7位 12.36 森下 大雅(3) 比叡山高
8位 12.37 渡久地 来威(3) 大津商高
第2レース 7組 (-1.6)
1位 11.63 浅井 諒翔(3) 石山高
2位 11.78 伊与田 航(3) 彦根翔西館高
3位 11.94 内田 大貴(3) 高島高
4位 11.96 門野 稜平(2) 彦根東高
5位 11.99 森中 大喜(3) 瀬田工高
6位 12.00 北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
7位 12.15 国房 義弘(3) 近江兄弟社高
8位 12.39 三品 空吾(1) 比叡山高
第2レース 8組 (-2.7)
1位 11.75 高田 潤弥(3) 長浜北星高
2位 11.84 野原 颯太(3) 大津商高
3位 11.96 杉浦 渓心(2) 安曇川高
4位 12.21 竹中 裕哉(2) 大津商高
5位 12.23 田中 大晴(3) 草津東高
6位 12.24 林 悠斗(3) 玉川高
7位 12.25 奥村 航平(3) 大津商高
8位 12.28 高橋 侑聖(3) 水口東高
第2レース 9組 (-4.2)
1位 11.79 松田 侑士(3) 草津東高
2位 12.04 福田 涼真(1) 膳所高
3位 12.06 五十子 和樹(3) 八日市高
4位 12.16 早藤 大朗(2) 膳所高
5位 12.28 上野 結大(3) 草津高
6位 12.30 谷 祐輝(2) 東大津高
7位 12.58 小島 輝大(2) 八幡工高
第2レース 10組 (-2.7)
1位 11.92 森本 晴倖(2) 膳所高
2位 11.96 三谷 明弘(2) 玉川高
3位 12.00 宮本 陽向(3) 虎姫高
4位 12.09 近藤 颯太(3) 米原高
5位 12.11 三浦 和馬(3) 石山高
6位 12.16 宮城 莞太(3) 河瀬高
7位 12.16 村嶋 修斗(2) 石部高
8位 12.22 飛川 翔太郎(2) 石山高
第2レース 11組 (-4.6)
1位 12.22 世継 淳太(3) 長浜北高
2位 12.30 谷井 輝星(3) 水口高
3位 12.32 小林 慶多(3) 近江兄弟社高
4位 12.40 乾沢 恭吾(3) 八幡商高
5位 12.44 小川 大翔(2) 膳所高
6位 12.47 中島 康成(2) 瀬田工高
7位 12.50 寺村 友貴(2) 彦根工高
8位 12.69 日高 大智(2) 東大津高
第2レース 12組 (-1.9)
1位 11.91 北沢 恭一郎(3) 彦根東高
2位 12.12 円城 大悟(2) 八幡商高
3位 12.15 宇野 太一朗(2) 光泉カトリック高
4位 12.16 山口 政孝(2) 彦根翔西館高
5位 12.22 阿辻 雅生(1) 近江高
6位 12.40 平川 寿哉(1) 比叡山高
7位 12.43 村田 裕都(2) 大津商高
8位 12.64 入江 暁士(1) 守山高
第2レース 13組 (-1.2)
1位 11.97 東山 結心(3) 石部高
2位 12.06 山田 浩夢(3) 瀬田工高
3位 12.07 北浜 櫂(3) 甲西高
4位 12.11 櫛間 涼世(3) 近江高
5位 12.13 坂田 優希(2) 八日市高
6位 12.14 高岸 啓佑(2) 草津高
7位 12.24 樋口 那弥(2) 水口高
8位 12.41 谷 海生(3) 比叡山高
第2レース 14組 (-1.2)
1位 11.97 植村 直人(2) 玉川高
2位 12.06 岩戸 康平(3) 水口高
3位 12.15 井上 昇哉(3) 長浜北高
4位 12.19 石原 陽翔(2) 能登川高
5位 12.25 三浦 成司(1) 比叡山高
6位 12.36 大西 涼太(3) 国際情報高
7位 12.45 白髭 和真(2) 幸福の科学学園関西高
第2レース 15組 (-3.2)
1位 11.99 大道 真史(2) 河瀬高
2位 12.06 辻脇 碧(3) 水口高
3位 12.30 岡野 駿平(2) 石部高
4位 12.31 一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
5位 12.37 山本 友輝(1) 石部高
6位 12.37 嶋田 涼佑(1) 立命館守山高
7位 12.46 渡辺 晟那(2) 虎姫高
8位 12.47 白井 櫂(2) 高島高
第2レース 16組 (-3.8)
1位 12.13 山元 滉平(2) 東大津高
2位 12.29 神田 透和(2) 近江高
3位 12.31 安済 司瑳(2) 虎姫高
4位 12.48 南部谷 英(3) 長浜北高
5位 12.49 不破 来人(3) 八幡工高
6位 12.54 桝田 蒼太(1) 彦根工高
7位 12.56 毛鎗 明(2) 甲西高
8位 12.60 高山 遼悟(2) 河瀬高
第2レース 17組 (-1.1)
1位 11.92 山北 珀仁(3) 水口高
2位 12.31 戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
3位 12.32 稲葉 光希(2) 彦根工高
4位 12.36 辻田 航己(2) 河瀬高
5位 12.52 篠原 樹(3) 彦根翔西館高
6位 12.81 野口 凌大(1) 虎姫高
7位 12.86 太田 悠晴(1) 石部高
第2レース 18組 (-3.3)
1位 12.10 宇野 晃(3) 甲西高
2位 12.14 五島 直哉(3) 草津高
3位 12.25 白砂 晴基(1) 草津東高
4位 12.49 神林 陽斗(1) 比叡山高
5位 12.50 川越 翔太(3) 長浜北高
6位 12.51 中川 寛士(2) 米原高
7位 12.67 渡部 拓己(3) 水口高
8位 13.07 原田 琉輝也(1) 伊吹高
第2レース 19組 (-3.7)
1位 12.39 岸村 徠夢(2) 水口高
2位 12.43 鍋島 航太朗(1) 米原高
3位 12.51 北野 颯太(2) 長浜北高
4位 12.54 辻 愛琉(3) 彦根東高
5位 12.61 土井 悠暉(1) 石部高
6位 12.69 川本 翔也(3) 石部高
7位 12.87 森田 靖人(2) 彦根工高
8位 12.88 村上 大知(1) 草津東高
第2レース 20組 (-2.5)
1位 11.97 藤田 大二朗(3) 光泉カトリック高
2位 12.06 北村 空輝(3) 河瀬高
3位 12.08 山下 滉成(3) 光泉カトリック高
4位 12.19 東 悠斗(2) 甲西高
5位 12.31 金沢 太河(2) 虎姫高
6位 12.40 木村 和真(1) 比叡山高
7位 12.43 佐川 輝帆(3) 八日市高
8位 12.51 秋元 一磨(3) 東大津高
第2レース 21組 (-2.7)
1位 12.05 辻本 悠真(2) 草津東高
2位 12.13 上田 泰雅(2) 石山高
3位 12.37 野田 泰生(2) 東大津高
4位 12.52 広田 成海(1) 比叡山高
5位 12.57 平沢 和馬(1) 石部高
6位 12.58 森島 悠(3) 玉川高
7位 12.60 長谷部 湖人(1) 大津商高
8位 12.74 山元 教生(1) 石部高
第2レース 22組 (-0.8)
1位 12.15 高阪 雅晃(1) 彦根翔西館高
2位 12.27 野間口 了(2) 八日市高
3位 12.32 林 虎道(3) 八幡商高
4位 12.41 小寺 翔琉(2) 石部高
5位 12.43 山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
6位 12.44 土川 聖翔(2) 米原高
7位 12.50 門田 大輝(1) 比叡山高
8位 12.87 南村 昊輝(2) 膳所高
第2レース 23組 (-2.9)
1位 12.30 木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
2位 12.38 酒向 音羽(2) 八幡高
3位 12.54 高居 悠太(2) 長浜北高
4位 12.64 稗田 一輝(2) 高島高
5位 12.67 東 雄飛(2) 八幡工高
6位 12.70 古川 涼真(1) 大津商高
7位 12.78 藤田 佳樹(3) 守山北高
8位 12.95 田中 慧樹(3) 東大津高
第2レース 24組 (-2.0)
1位 12.58 八幡 哲平(2) 玉川高
2位 12.67 山下 真輝(3) 光泉カトリック高
3位 12.68 園田 魁(3) 玉川高
4位 12.82 世一 煌晴(2) 米原高
5位 12.84 谷沢 海翔(1) 草津東高
6位 12.92 深尾 颯(2) 彦根工高
7位 12.93 菅沼 舜生(3) 八日市高
8位 13.02 西村 和徳(2) 八幡工高
第2レース 25組 (-1.2)
1位 12.18 北村 太樹(2) 守山高
2位 12.36 水谷 幸樹(2) 水口高
3位 12.45 東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
4位 12.48 晴間 奏太(2) 大津高
5位 12.63 石田 敦己(1) 滋賀短大附高
6位 12.78 武村 琉希(3) 東大津高
7位 13.11 今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
8位 13.16 伊藤 向佑(1) 虎姫高
第2レース 26組 (-3.1)
1位 12.71 辻田 雄己(2) 米原高
2位 12.77 脇坂 悠秀(2) 長浜北高
3位 12.88 宮川 壮太(2) 八幡工高
4位 12.92 辻村 泰信(3) 長浜北星高等養護学校
5位 13.23 小栗 匠(2) 守山高
6位 13.75 礒崎 亮一(1) 虎姫高
第2レース 27組 (-3.1)
1位 12.55 宮川 善貴(1) 彦根東高
2位 12.63 川口 正義(3) 瀬田工高
3位 13.03 種田 隼斗(2) 八幡商高
4位 13.08 西明 大樹(1) 立命館守山高
5位 13.43 杉山 湧騎(2) 近江高
6位 13.47 民徳 幸大(1) 石部高
7位 13.50 上野 隼(2) 東大津高
第2レース 28組 (-3.8)
1位 13.00 田畑 海斗(2) 八幡商高
2位 13.12 磯谷 雫(3) 北大津高
3位 13.36 林 泰武(2) 水口東高
4位 13.46 岸田 琉惺(2) 安曇川高
5位 13.62 藤田 煌季(2) 伊吹高
6位 13.66 辻田 久晃(3) 甲南高等養護学校
7位 14.31 井桁 拓人(1) 伊吹高
第2レース 29組 (-2.2)
1位 12.88 角田 亮太(2) 彦根工高
2位 12.96 中山 楽蓮(2) 東大津高
3位 13.08 佐々木 優馬(2) 石山高
4位 13.28 仙波 友輝(2) 能登川高定
5位 13.41 村居 翼(2) 長浜北高
6位 13.49 田中 晴登(3) 甲南高等養護学校
7位 13.64 久保 歩(2) 北大津高
第2レース 30組 (-2.0)
1位 13.11 善定 侑雅(2) 近江高
2位 13.48 深井 裕太(2) 八幡商高
3位 13.70 加藤 優樹(2) 愛知高等養護学校
4位 13.91 中村 魁昊(1) 比叡山高
5位 14.02 佐藤 徠智(1) 彦根工高
6位 14.05 小山 蒼仁(1) 彦根工高
7位 14.37 川上 侑(1) 彦根工高
8位 14.87 奥村 陽斗(1) 彦根工高
第2レース 31組 (-0.3)
1位 12.75 上川 達郎(1) 石山高
2位 13.14 加藤 悠汰(1) 八幡工高
3位 13.17 堀井 謙吾(1) 光泉カトリック高
4位 13.32 小梶 祐惺(1) 八幡工高
5位 13.91 小西 一誠(1) 八幡工高
6位 14.10 西岡 翔太朗(1) 光泉カトリック高
7位 14.20 浜田 侑希(1) 八幡工高
8位 14.39 加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
第2レース 32組 (-4.3)
1位 12.67 善利 諦英(1) 米原高
2位 13.07 三浦 唯人(1) 米原高
3位 13.23 前川 浩輝(1) 石山高
4位 13.46 久良木 律(1) 米原高
5位 13.58 讃岐 颯大(1) 八日市高
6位 13.65 北河 士宇(1) 米原高
7位 13.89 山本 士峰(1) 石山高
8位 14.19 安藤 優(1) 米原高
第2レース 33組 (-3.8)
1位 12.98 永元 悠汰(1) 玉川高
2位 13.18 矢野 貴教(1) 八幡工高
3位 13.26 新海 啓太(1) 八日市高
4位 13.32 辻 尚也(1) 八日市高
5位 13.55 西堀 勇気(1) 八日市高
6位 13.67 田村 祐介(1) 八日市高
7位 13.96 小田 武蔵(1) 八日市高
8位 14.34 佐多 優希(1) 八日市高
第2レース 34組 (-4.3)
1位 12.72 嶋田 亮大(3) 光泉カトリック高
2位 13.13 井崎 諒太郎(1) 東大津高
3位 13.44 川田 麟太郎(1) 米原高
4位 13.81 吉見 大希(1) 甲南高
5位 13.88 光井 新汰(1) 比叡山高
6位 13.92 成田 康太郎(1) 比叡山高
7位 14.43 辻 真光(1) 甲南高
8位 15.84 西田 俊介(1) 八幡工高
第2レース 35組 (-2.5)
1位 11.55 臼井 創太(2) 近江兄弟社高
2位 11.56 松波 育実(3) 草津東高
3位 11.56 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
4位 11.58 丸山 拓洋(3) 彦根翔西館高
5位 11.59 細見 昂輝(2) 守山高
6位 11.62 寺井 博冬(3) 比叡山高
7位 11.66 井上 健士郎(2) 比叡山高
第2レース 36組 (-3.0)
1位 11.08 柴田 怜人(3) 草津東高
2位 11.40 青西 勇樹(3) 比叡山高
3位 11.44 嶋渡 涼太(3) 比叡山高
4位 11.46 中嶋 悠斗(3) 近江兄弟社高
5位 11.47 富田 悠斗(3) 比叡山高
6位 11.49 畑中 悠希(2) 草津東高
7位 11.51 平原 壮真(2) 彦根翔西館高
8位 11.55 杉田 昊輝(2) 比叡山高
決勝 1組 (-0.1)
1位 22.04 柴田 怜人(3) 草津東高
2位 22.22 青西 勇樹(3) 比叡山高
3位 22.26 嶋渡 涼太(3) 比叡山高
4位 22.39 中嶋 悠斗(3) 近江兄弟社高
5位 22.64 富田 悠斗(3) 比叡山高
6位 22.73 井上 健士郎(2) 比叡山高
7位 22.86 杉田 昊輝(2) 比叡山高
8位 22.87 臼井 創太(2) 近江兄弟社高
決勝 2組 (-3.9)
1位 23.43 井川 羽琉(2) 石部高
2位 23.44 小嶋 洸央(3) 膳所高
3位 23.60 一瀬 主貴(3) 安曇川高
4位 23.62 松波 育実(3) 草津東高
5位 23.69 畑中 悠希(2) 草津東高
6位 24.27 辻 隆暉(3) 近江兄弟社高
7位 24.38 丸山 拓洋(3) 彦根翔西館高
決勝 3組 (-2.4)
1位 22.35 山本 麻斗(2) 草津高
2位 22.72 堀 航太朗(3) 立命館守山高
3位 23.07 東 誠樹(3) 立命館守山高
4位 23.15 古田 凌也(1) 比叡山高
5位 23.34 小木曽 陽斗(3) 膳所高
6位 23.54 内藤 想(3) 光泉カトリック高
7位 24.01 中村 朗朴(3) 石部高
決勝 4組 (-2.9)
1位 23.46 江川 翔也(3) 石部高
2位 23.49 川尻 章太(3) 守山高
3位 23.52 森口 匠真(1) 比叡山高
4位 23.65 寺井 博冬(3) 比叡山高
5位 23.82 杉浦 渓心(2) 安曇川高
6位 23.85 内田 大貴(3) 高島高
7位 24.28 渡久地 来威(3) 大津商高
8位 24.29 村嶋 修斗(2) 石部高
決勝 5組 (-2.9)
1位 23.60 清水 大輔(3) 米原高
2位 23.76 白川 柊毅(3) 石山高
3位 23.89 浅井 諒翔(3) 石山高
4位 24.03 小畠 諒大(3) 草津東高
5位 24.23 伊藤 創(2) 彦根翔西館高
6位 24.38 北村 健人(2) 伊吹高
決勝 6組 (-2.8)
1位 23.33 馬原 怜大(3) 石山高
2位 23.75 甲田 結輝(3) 瀬田工高
3位 23.83 貝崎 渉(3) 安曇川高
4位 23.85 岡田 朋尚(3) 草津東高
5位 24.62 北沢 恭一郎(3) 彦根東高
決勝 7組 (-2.0)
1位 23.33 中田 陸斗(3) 光泉カトリック高
2位 24.02 橋本 瑛介(2) 守山高
3位 24.04 宮城 莞太(3) 河瀬高
4位 24.13 広瀬 柊(3) 立命館守山高
5位 24.20 筒井 久志(3) 比叡山高
6位 24.30 高橋 侑聖(3) 水口東高
決勝 8組 (-0.1)
1位 23.25 野村 貫二(3) 水口東高
2位 23.29 野原 颯太(3) 大津商高
3位 23.63 望月 遥斗(3) 水口東高
4位 24.02 酒井 翔太(3) 石山高
5位 24.04 西村 伊織(3) 八幡工高
6位 24.04 堀切 拓真(3) 大津商高
7位 24.15 奥村 航平(3) 大津商高
8位 24.39 阿辻 雅生(1) 近江高
決勝 9組 (-2.2)
1位 23.16 進藤 盛太(2) 石部高
2位 23.28 瀧沢 優樹(2) 伊吹高
3位 23.79 谷 祐輝(2) 東大津高
4位 23.95 中清水 律(2) 比叡山高
5位 23.98 山尾 凌生(2) 河瀬高
6位 24.08 中原 祥輝(3) 愛知高
7位 24.40 平川 寿哉(1) 比叡山高
8位 24.48 清永 真矢(2) 草津東高
決勝 10組 (-1.2)
1位 23.90 中沢 啓太(2) 守山高
2位 24.01 乾沢 恭吾(3) 八幡商高
3位 24.14 円城 大悟(2) 八幡商高
4位 24.54 林 秀兆(3) 八幡工高
5位 24.60 門野 稜平(2) 彦根東高
6位 24.63 日高 大智(2) 東大津高
7位 24.63 林 虎道(3) 八幡商高
決勝 11組 (-2.8)
1位 23.67 山本 泰平(3) 膳所高
2位 23.84 三谷 明弘(2) 玉川高
3位 24.29 湯坐 賢太郎(3) 米原高
4位 24.40 小寺 創大(3) 大津高
5位 24.73 鍋島 航太朗(1) 米原高
6位 24.75 北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
7位 24.89 山下 滉輝(3) 長浜北高
8位 25.13 谷 海生(3) 比叡山高
決勝 12組 (-3.4)
1位 24.12 高岸 啓佑(2) 草津高
2位 24.24 小林 慶多(3) 近江兄弟社高
3位 24.47 奥田 将生(1) 比叡山高
4位 25.09 篠原 樹(3) 彦根翔西館高
5位 25.14 白井 櫂(2) 高島高
6位 25.43 野田 泰生(2) 東大津高
7位 25.44 三品 空吾(1) 比叡山高
決勝 13組 (-2.0)
1位 23.79 植村 直人(2) 玉川高
2位 23.98 小林 蒼生(3) 河瀬高
3位 24.15 前川 弘樹(2) 彦根東高
4位 24.70 松田 竜成(2) 水口東高
5位 24.84 北川 天翔(3) 虎姫高
6位 25.12 渋谷 健太(3) 彦根東高
7位 25.40 戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
決勝 14組 (-2.0)
1位 23.76 森本 晴倖(2) 膳所高
2位 24.46 高橋 歩(3) 彦根東高
3位 24.60 坂田 優希(2) 八日市高
4位 24.74 村田 裕都(2) 大津商高
5位 24.95 山元 滉平(2) 東大津高
6位 24.96 田中 慧樹(3) 東大津高
7位 24.98 小野 礼夢(2) 米原高
決勝 15組 (-1.3)
1位 24.30 竹中 裕哉(2) 大津商高
2位 24.34 沢尾 日々煕(2) 虎姫高
3位 24.62 神林 陽斗(1) 比叡山高
4位 24.63 一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
5位 24.81 土川 聖翔(2) 米原高
6位 24.86 稲葉 光希(2) 彦根工高
7位 25.02 須賀 投司(3) 八幡高
決勝 16組 (-2.1)
1位 24.34 小寺 莉玖(3) 石部高
2位 24.67 神田 透和(2) 近江高
3位 24.81 園田 魁(3) 玉川高
4位 24.84 大塚 創史(3) 虎姫高
5位 24.96 谷口 彪斗(3) 滋賀短大附高
6位 25.29 宗野 文宥(3) 膳所高
7位 25.60 中山 蓮(2) 滋賀短大附高
8位 26.73 今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
決勝 17組 (-2.4)
1位 24.52 岡野 駿平(2) 石部高
2位 24.56 木村 和真(1) 比叡山高
3位 25.12 望田 昇太(3) 水口高
4位 25.16 小瀬 陸斗(2) 立命館守山高
5位 25.21 竹内 隆真(2) 大津高
6位 25.44 世一 煌晴(2) 米原高
7位 25.66 田中 遼太朗(1) 草津東高
8位 26.35 西村 和徳(2) 八幡工高
決勝 18組 (-1.6)
1位 24.66 宮内 広騎(2) 立命館守山高
2位 24.94 高山 遼悟(2) 河瀬高
3位 25.47 中川 亮(3) 甲西高
4位 25.72 奥村 一颯(1) 比叡山高
5位 25.85 辻田 雄己(2) 米原高
6位 25.93 掛川 航(3) 伊吹高
7位 26.04 藤田 啓斗(2) 長浜北星高
決勝 19組 (-0.9)
1位 24.96 森島 悠(3) 玉川高
2位 25.31 山敷 幸雅(3) 甲西高
3位 25.44 村上 大知(1) 草津東高
4位 25.51 草野 昭文(3) 瀬田工高
5位 25.52 城戸 陽夏(3) 草津高
6位 25.58 前川 優真(2) 彦根東高
7位 25.93 武村 琉希(3) 東大津高
決勝 20組 (-2.3)
1位 24.21 前神 大弘(2) 安曇川高
2位 25.03 毛鎗 明(2) 甲西高
3位 25.31 加藤 迅(3) 虎姫高
4位 25.69 脇坂 悠秀(2) 長浜北高
5位 25.97 菊永 翔太(2) 甲南高等養護学校
6位 26.18 中河 祥満(3) 虎姫高
7位 26.42 窪地 駿斗(2) 玉川高
決勝 21組 (-2.6)
1位 26.17 畑中 太一(2) 甲西高
2位 27.15 宮崎 翼(3) 甲西高
3位 27.35 村居 翼(2) 長浜北高
4位 27.52 杉山 湧騎(2) 近江高
5位 27.71 川岸 駿(2) 甲南高等養護学校
6位 28.52 久保 歩(2) 北大津高
決勝 22組 (-2.8)
1位 24.22 木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
2位 24.44 山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
3位 24.55 大橋 透綺(1) 彦根工高
4位 24.75 桝田 蒼太(1) 彦根工高
5位 25.27 清水 渚斗(2) 幸福の科学学園関西高
6位 26.95 善定 侑雅(2) 近江高
7位 27.35 木ノ下 晃誠(2) 北大津高
決勝 23組 (-2.7)
1位 24.50 杉本 涼(1) 石山高
2位 26.00 川田 麟太郎(1) 米原高
3位 26.70 安居 琉珀(1) 八幡工高
4位 26.89 田村 祐介(1) 八日市高
5位 27.00 辻 尚也(1) 八日市高
6位 27.81 丸山 大翔(1) 彦根工高
決勝 24組 (-1.0)
1位 23.60 増山 煌富(1) 比叡山高
2位 25.59 八幡 哲平(2) 玉川高
3位 26.73 新海 啓太(1) 八日市高
4位 26.80 馬場 樟季(1) 高島高
5位 26.81 丸岡 八雲(1) 高島高
6位 28.19 中村 和輝(1) 甲南高
7位 32.49 野村 義幸(2) 愛知高等養護学校
決勝 1組
1位 49.00 青西 勇樹(3) 比叡山高
2位 49.16 東 誠樹(3) 立命館守山高
3位 49.35 三永 大輔(3) 立命館守山高
4位 49.79 中嶋 悠斗(3) 近江兄弟社高
5位 50.44 松田 侑士(3) 草津東高
6位 50.57 内田 大貴(3) 高島高
7位 51.48 坂本 一真(3) 高島高
8位 52.78 高井 創治(3) 膳所高
決勝 2組
1位 50.24 高木 章伍(2) 河瀬高
2位 51.02 井上 健士郎(2) 比叡山高
3位 51.11 世継 淳太(3) 長浜北高
4位 51.35 雨森 俊典(2) 草津東高
5位 51.42 山本 竜也(3) 水口東高
6位 51.46 古田 凌也(1) 比叡山高
7位 51.71 清水 大輔(3) 米原高
8位 53.18 三塩 雄斗(3) 大津商高
決勝 3組
1位 51.14 稲葉 良雅(2) 八幡高
2位 51.94 辻 隆暉(3) 近江兄弟社高
3位 51.96 伊藤 創(2) 彦根翔西館高
4位 52.52 湯坐 賢太郎(3) 米原高
5位 52.53 渡久地 来威(3) 大津商高
6位 52.58 堀切 拓真(3) 大津商高
7位 52.74 北川 雄介(3) 八幡高
8位 52.75 杉浦 渓心(2) 安曇川高
決勝 4組
1位 51.22 前川 弘樹(2) 彦根東高
2位 51.31 森口 匠真(1) 比叡山高
3位 51.39 辻本 悠真(2) 草津東高
4位 52.82 五十子 和樹(3) 八日市高
5位 52.92 宮村 駿輔(3) 長浜北高
6位 53.08 吉留 利樹(3) 草津東高
7位 53.83 貝崎 渉(3) 安曇川高
8位 54.18 野田 和希(3) 石山高
決勝 5組
1位 52.04 野村 貫二(3) 水口東高
2位 52.39 高岸 啓佑(2) 草津高
3位 52.85 諸橋 航(3) 八幡高
4位 53.44 中清水 律(2) 比叡山高
5位 53.55 岸村 徠夢(2) 水口高
6位 53.72 伏木田 碧(2) 膳所高
7位 54.09 門田 大輝(1) 比叡山高
8位 54.58 嶋田 亮大(3) 光泉カトリック高
決勝 6組
1位 53.08 渡辺 吉基(3) 米原高
2位 53.15 中川 寛士(2) 米原高
3位 53.98 木村 和真(1) 比叡山高
4位 54.66 三浦 成司(1) 比叡山高
5位 54.67 野田 泰生(2) 東大津高
6位 55.19 渋谷 健太(3) 彦根東高
7位 55.32 篠原 樹(3) 彦根翔西館高
8位 56.96 島田 湧都(2) 比叡山高
決勝 7組
1位 52.75 近藤 颯太(3) 米原高
2位 53.53 植村 直人(2) 玉川高
3位 53.81 常陸 亮太(2) 長浜北星高
4位 53.98 白井 櫂(2) 高島高
5位 54.43 山本 航輝(3) 東大津高
6位 54.60 寺村 友貴(2) 彦根工高
7位 54.72 高橋 歩(3) 彦根東高
8位 55.08 田中 慧樹(3) 東大津高
決勝 8組
1位 54.50 北野 颯太(2) 長浜北高
2位 54.58 藤田 陸(2) 八幡高
3位 54.81 前神 大弘(2) 安曇川高
4位 55.01 中山 蓮(2) 滋賀短大附高
4位 54.93 東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
6位 56.06 奥村 一颯(1) 比叡山高
7位 57.77 矢島 瑚太郎(2) 草津東高
決勝 9組
1位 53.93 谷 祐輝(2) 東大津高
2位 55.01 中川 裕矢(3) 長浜北星高
3位 55.08 村嶋 修斗(2) 石部高
4位 55.92 奥野 優樹(3) 彦根翔西館高
5位 55.99 佐川 輝帆(3) 八日市高
6位 56.04 西村 将(3) 彦根工高
7位 57.06 日高 大智(2) 東大津高
8位 57.22 広田 成海(1) 比叡山高
決勝 10組
1位 54.63 毛鎗 明(2) 甲西高
2位 55.50 酒向 音羽(2) 八幡高
3位 55.75 平沢 和馬(1) 石部高
4位 56.29 稲葉 光希(2) 彦根工高
5位 56.57 西沢 勇人(3) 八幡工高
6位 56.60 清水 渚斗(2) 幸福の科学学園関西高
7位 56.82 伊吹 恒之介(2) 彦根工高
決勝 11組
1位 53.88 藤田 大二朗(3) 光泉カトリック高
2位 54.41 伊藤 晃輝(3) 大津高
3位 55.90 八幡 哲平(2) 玉川高
4位 55.98 菅沼 舜生(3) 八日市高
4位 56.10 円城 大悟(2) 八幡商高
5位 56.38 加藤 迅(3) 虎姫高
7位 56.63 前川 優真(2) 彦根東高
決勝 12組
1位 54.39 三谷 明弘(2) 玉川高
2位 55.12 小寺 翔琉(2) 石部高
3位 55.34 稲垣 裕真(2) 立命館守山高
4位 55.47 石原 陽翔(2) 能登川高
5位 56.15 中山 楽蓮(2) 東大津高
6位 56.26 宗野 文宥(3) 膳所高
7位 56.47 奥更屋 仁(2) 玉川高
決勝 13組
1位 54.18 浅見 正弥(2) 東大津高
2位 55.26 深尾 颯(2) 彦根工高
3位 55.28 鍋島 航太朗(1) 米原高
4位 56.60 小島 春佑(3) 彦根翔西館高
5位 57.62 鷹羽 佑我(2) 八幡商高
6位 58.24 松本 暁人(2) 膳所高
7位 58.39 掛川 航(3) 伊吹高
決勝 14組
1位 58.67 岸辺 優真(2) 玉川高
2位 59.25 辻村 泰信(3) 長浜北星高等養護学校
3位 60.43 角田 亮太(2) 彦根工高
4位 60.76 深井 裕太(2) 八幡商高
5位 61.64 寺田 竜志(1) 八幡高
6位 61.96 川岸 駿(2) 甲南高等養護学校
7位 62.45 木ノ下 晃誠(2) 北大津高
決勝 15組
1位 55.53 山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
2位 60.18 石田 敦己(1) 滋賀短大附高
3位 61.01 丸岡 八雲(1) 高島高
4位 63.28 丸山 大翔(1) 彦根工高
5位 65.10 吉見 大希(1) 甲南高
6位 67.73 久良木 律(1) 米原高
7位 80.92 野村 義幸(2) 愛知高等養護学校
決勝 1組
1位 1.56.84 坂本 一真(3) 高島高
2位 1.56.89 高木 章伍(2) 河瀬高
3位 1.58.88 橋本 陽太(3) 比叡山高
4位 1.58.95 山田 翔悟(2) 膳所高
5位 2.00.27 竹村 明人(2) 比叡山高
6位 2.01.03 稲葉 良雅(2) 八幡高
7位 2.01.38 山田 琢心(3) 滋賀短大附高
8位 2.01.51 渡辺 吉基(3) 米原高
9位 2.02.50 寺尾 光喜(3) 膳所高
決勝 2組
1位 2.02.50 奥野 優樹(3) 彦根翔西館高
2位 2.03.04 村田 士侑(2) 水口東高
3位 2.05.79 佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
4位 2.05.89 嶋田 亮大(3) 光泉カトリック高
5位 2.06.21 浅見 正弥(2) 東大津高
6位 2.07.29 西村 将(3) 彦根工高
7位 2.08.90 伊藤 匠(3) 守山高
8位 2.11.42 石田 崇人(1) 比叡山高
9位 2.17.66 星田 嶺(2) 守山高
決勝 3組
1位 2.07.46 山本 航輝(3) 東大津高
2位 2.09.11 河野 佑斗(3) 玉川高
3位 2.10.62 佃 勇亮(3) 虎姫高
4位 2.10.75 中西 希(2) 守山高
5位 2.10.76 山本 貴智(3) 近江兄弟社高
6位 2.12.80 石川 直樹(3) 石山高
7位 2.14.78 茶木 輝夏太(3) 八幡工高
8位 2.21.43 千代 開莉(2) 立命館守山高
決勝 4組
1位 2.09.62 奥井 颯一(3) 玉川高
2位 2.09.77 堤 柊二(3) 米原高
3位 2.16.70 北村 翔斗(3) 玉川高
4位 2.17.09 高橋 幸人(2) 八幡商高
5位 2.17.23 尾本 涼亮(2) 米原高
6位 2.19.31 山本 侑生(3) 水口東高
7位 2.21.84 福谷 夏生(3) 光泉カトリック高
8位 2.21.99 矢島 瑚太郎(2) 草津東高
決勝 5組
1位 2.17.36 田中 将玖(3) 石部高
2位 2.17.92 鷹羽 佑我(2) 八幡商高
3位 2.18.48 西川 結翔(2) 彦根東高
4位 2.18.91 朝日 柊(2) 虎姫高
5位 2.19.07 久野 拳慎(1) 八幡高
6位 2.19.09 富士原 優(2) 光泉カトリック高
7位 2.19.16 福永 怜生(2) 八日市高
8位 2.26.59 角田 亮太(2) 彦根工高
決勝 6組
1位 2.19.64 伊吹 恒之介(2) 彦根工高
2位 2.20.40 奥田 優介(2) 光泉カトリック高
3位 2.21.69 奥更屋 仁(2) 玉川高
4位 2.26.48 前原 真宙(1) 東大津高
5位 2.26.67 岸辺 優真(2) 玉川高
6位 2.29.00 間曽 結斗(1) 米原高
7位 2.37.22 伊藤 康(3) 八日市高
第2レース 1組
1位 1.57.59 橋本 陽太(3) 比叡山高
2位 1.58.40 柏原 謙心(3) 石部高
3位 1.58.82 稲葉 良雅(2) 八幡高
4位 1.58.85 中西 柊樹(2) 大津商高
5位 2.00.19 山田 琢心(3) 滋賀短大附高
6位 2.00.86 菅原 爽(1) 草津東高
7位 2.03.51 寺尾 光喜(3) 膳所高
第2レース 2組
1位 2.00.05 渡辺 吉基(3) 米原高
2位 2.00.20 村田 士侑(2) 水口東高
3位 2.01.17 山田 翔悟(2) 膳所高
4位 2.03.00 浅見 正弥(2) 東大津高
5位 2.03.57 佐々木 仁哉(3) 大津商高
6位 2.03.81 山本 航輝(3) 東大津高
7位 2.04.00 奥野 優樹(3) 彦根翔西館高
8位 2.05.52 海老原 光(1) 比叡山高
9位 2.06.64 別府 哲雄(1) 大津商高
第2レース 3組
1位 2.04.38 中野 大夢(3) 国際情報高
2位 2.06.07 本城 一貴(3) 立命館守山高
3位 2.06.57 嶋田 亮大(3) 光泉カトリック高
4位 2.08.16 西村 将(3) 彦根工高
5位 2.08.96 松本 光汰(3) 大津商高
6位 2.10.46 北川 寛斗(1) 草津東高
7位 2.13.41 中川 貴心(1) 比叡山高
8位 2.18.95 長 龍悟(1) 草津東高
第2レース 4組
1位 2.05.02 小沢 光輝(2) 水口東高
2位 2.05.96 安原 優生(2) 比叡山高
3位 2.06.61 沢村 滉佑(2) 守山高
4位 2.06.65 岡野 晃大(2) 彦根東高
5位 2.06.69 常陸 亮太(2) 長浜北星高
6位 2.07.52 大西 峻平(2) 比叡山高
7位 2.08.23 段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高
8位 2.09.37 石川 直樹(3) 石山高
9位 2.21.74 星田 嶺(2) 守山高
第2レース 5組
1位 2.08.56 北川 大地(2) 彦根翔西館高
2位 2.09.66 松川 隼人(2) 長浜北高
3位 2.10.90 中川 裕矢(3) 長浜北星高
4位 2.11.75 山本 貴智(3) 近江兄弟社高
5位 2.12.08 秋本 健斗(2) 彦根東高
6位 2.12.35 中西 希(2) 守山高
7位 2.13.75 吉川 大智(2) 膳所高
8位 2.14.33 奥村 颯太(3) 水口東高
9位 2.15.48 川合 成実(3) 膳所高
第2レース 6組
1位 2.06.94 伊地智 裕介(3) 石部高
2位 2.08.56 佐藤 直和(1) 立命館守山高
3位 2.09.74 佃 勇亮(3) 虎姫高
4位 2.10.64 柴森 啓太(3) 膳所高
5位 2.10.70 小林 伊織(2) 彦根東高
6位 2.11.31 尾本 涼亮(2) 米原高
7位 2.14.13 中林 英翔(2) 膳所高
8位 2.15.06 小田 翔輝(3) 草津東高
9位 2.19.81 矢島 瑚太郎(2) 草津東高
第2レース 7組
1位 2.10.67 小島 春佑(3) 彦根翔西館高
2位 2.11.83 中山 楽蓮(2) 東大津高
3位 2.13.47 西村 涼太(2) 石部高
4位 2.14.56 北村 翔斗(3) 玉川高
5位 2.15.19 小西 晴貴(2) 八幡工高
6位 2.15.76 小池 海理(2) 八幡高
7位 2.16.77 西川 結翔(2) 彦根東高
8位 2.18.39 山本 侑生(3) 水口東高
9位 2.20.63 福谷 夏生(3) 光泉カトリック高
第2レース 8組
1位 2.17.94 朝日 柊(2) 虎姫高
2位 2.19.78 伊吹 恒之介(2) 彦根工高
3位 2.20.80 田中 将玖(3) 石部高
4位 2.20.81 北谷 大翔(2) 甲西高
5位 2.22.40 七里 栄則(2) 長浜北高
6位 2.23.59 中西 渓斗(2) 彦根東高
7位 2.24.15 武井 遥人(1) 虎姫高
第2レース 9組
1位 2.16.53 田中 遥翔(1) 石部高
2位 2.19.22 今井 理公(2) 光泉カトリック高
3位 2.20.79 大川原 拓飛(1) 石部高
4位 2.22.17 中村 悠人(2) 光泉カトリック高
5位 2.23.41 岸辺 優真(2) 玉川高
6位 2.26.22 外川 聖也(2) 能登川高
7位 2.32.52 安達 和陽(1) 石部高
8位 2.35.98 山村 燿也(3) 能登川高
第2レース 10組
1位 2.17.41 北野 颯太(2) 長浜北高
2位 2.18.04 赤塚 健斗(2) 八幡高
3位 2.18.87 富江 直弘(1) 彦根東高
4位 2.19.58 本田 裕人(2) 能登川高
5位 2.25.42 山本 健祐(2) 甲南高
6位 2.26.27 松本 飛雅(1) 甲南高
7位 2.26.60 内林 和暉(1) 甲南高
8位 2.28.29 間曽 結斗(1) 米原高
決勝 1組
1位 4.02.81 中西 慶士郎(2) 比叡山高
2位 4.05.70 風口 奏楽(3) 石部高
3位 4.06.32 中西 柊樹(2) 大津商高
4位 4.07.87 菅原 爽(1) 草津東高
5位 4.09.76 柏原 謙心(3) 石部高
6位 4.10.32 村田 士侑(2) 水口東高
7位 4.12.29 山田 琢心(3) 滋賀短大附高
8位 4.13.57 本城 一貴(3) 立命館守山高
9位 4.14.67 中原 碧維(2) 東大津高
10位 4.14.72 海老原 光(1) 比叡山高
11位 4.14.93 中野 大夢(3) 国際情報高
12位 4.17.05 小山 育玖(3) 草津東高
13位 4.17.59 大西 峻平(2) 比叡山高
14位 4.20.77 山部 伸悟(3) 水口東高
15位 4.21.45 村地 伸理(3) 彦根工高
16位 4.21.77 今西 涼音(3) 水口東高
17位 4.23.41 佐々木 仁哉(3) 大津商高
18位 4.25.92 中川 貴心(1) 比叡山高
19位 4.26.17 別府 哲雄(1) 大津商高
20位 4.29.30 松本 光汰(3) 大津商高
決勝 2組
1位 4.20.39 安原 優生(2) 比叡山高
2位 4.20.40 徳田 桜亮(3) 伊吹高
3位 4.21.52 佐藤 直和(1) 立命館守山高
4位 4.22.25 段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高
5位 4.23.21 萩原 大和(3) 虎姫高
6位 4.23.24 千代 開莉(2) 立命館守山高
7位 4.23.53 山田 陸翔(2) 河瀬高
8位 4.26.13 佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
9位 4.26.71 沢村 滉佑(2) 守山高
10位 4.26.97 北川 大地(2) 彦根翔西館高
11位 4.28.09 河野 佑斗(3) 玉川高
12位 4.28.69 岡野 晃大(2) 彦根東高
13位 4.30.90 中林 英翔(2) 膳所高
14位 4.31.62 佃 勇亮(3) 虎姫高
15位 4.31.74 西川 徹志(3) 水口東高
16位 4.32.05 奥村 明浩(2) 八日市高
17位 4.33.22 浜田 涼介(2) 八幡高
18位 4.34.44 寺谷 孝太朗(1) 大津商高
19位 4.35.56 伊藤 雄太(2) 八日市高
20位 4.36.84 伊地智 裕介(3) 石部高
21位 4.40.18 小川 葵飛(3) 彦根工高
22位 4.42.15 山本 侑生(3) 水口東高
23位 4.45.29 長 龍悟(1) 草津東高
24位 4.53.94 秋本 健斗(2) 彦根東高
決勝 3組
1位 4.26.35 松川 隼人(2) 長浜北高
2位 4.29.77 沓水 煌稀(2) 長浜北高
3位 4.30.34 奥村 颯太(3) 水口東高
4位 4.30.94 尾本 涼亮(2) 米原高
5位 4.32.50 宮川 詩苑(2) 彦根東高
5位 4.32.24 柴森 啓太(3) 膳所高
7位 4.34.29 奥井 颯一(3) 玉川高
8位 4.35.72 小西 晴貴(2) 八幡工高
9位 4.36.02 北村 翔斗(3) 玉川高
10位 4.38.97 堤 叶大(1) 水口東高
11位 4.39.02 湊 遥太(2) 河瀬高
12位 4.41.22 若林 礼毅(1) 伊吹高
13位 4.42.19 松下 拓暉(3) 石部高
14位 4.42.92 中西 秀幸(2) 光泉カトリック高
15位 4.43.45 三宅 鼓航(2) 石部高
16位 4.43.86 甲斐 悠我(3) 八幡商高
17位 4.48.96 中島 太洋(1) 水口東高
18位 4.50.27 福永 怜生(2) 八日市高
19位 4.51.40 川合 成実(3) 膳所高
20位 4.51.72 朝日 柊(2) 虎姫高
21位 4.53.41 北谷 大翔(2) 甲西高
22位 4.53.66 木村 聡真(1) 水口東高
決勝 4組
1位 4.42.69 加藤 陸斗(2) 滋賀短大附高
2位 4.43.69 西沢 龍一(2) 長浜北星高等養護学校
3位 4.43.84 赤塚 健斗(2) 八幡高
4位 4.44.90 小池 海理(2) 八幡高
5位 4.47.36 七里 栄則(2) 長浜北高
6位 4.47.71 西村 涼太(2) 石部高
7位 4.49.40 山口 雄大(2) 彦根工高
8位 4.53.41 西沢 孝紀(1) 守山高
9位 4.53.44 池川 爽汰(2) 草津高
10位 4.55.51 村島 誉都(2) 水口高
11位 4.55.95 北村 幸大(3) 東大津高
12位 4.56.55 本田 裕人(2) 能登川高
13位 4.56.89 吉川 大智(2) 膳所高
14位 4.58.80 小林 元気(2) 長浜北星高
15位 5.00.42 松島 惺(3) 光泉カトリック高
16位 5.03.90 安達 和陽(1) 石部高
17位 5.04.61 宇野 秀音(3) 草津高
18位 5.29.35 大平 風翔(3) 石部高
19位 5.37.01 伊藤 康(3) 八日市高
20位 6.06.89 市井 夏生(1) 国際情報高
決勝 5組
1位 4.48.04 田中 遥翔(1) 石部高
2位 4.52.04 西川 結翔(2) 彦根東高
3位 4.56.79 山本 健祐(2) 甲南高
4位 4.57.28 松本 飛雅(1) 甲南高
5位 4.57.91 今井 理公(2) 光泉カトリック高
6位 4.58.87 武井 遥人(1) 虎姫高
7位 4.59.82 中村 悠人(2) 光泉カトリック高
8位 5.01.96 薩田 龍晟(1) 八幡高
9位 5.04.15 早崎 慎吾(3) 立命館守山高
10位 5.07.89 外川 聖也(2) 能登川高
11位 5.08.49 武内 誠治(1) 石山高
12位 5.08.59 山城 宰(1) 滋賀短大附高
13位 5.09.00 大川原 拓飛(1) 石部高
14位 5.10.65 川嶋 紳嗣(1) 光泉カトリック高
15位 5.11.42 森本 瑞生(1) 石山高
16位 5.11.76 山村 燿也(3) 能登川高
17位 5.13.92 美濃部 真音(1) 玉川高
18位 5.14.15 奥村 彰陽(1) 彦根翔西館高
19位 5.14.20 山内 颯太(1) 八日市高
20位 5.24.07 木下 翔太(1) 虎姫高
21位 5.25.21 内林 和暉(1) 甲南高
22位 5.25.61 森村 光稀(2) 甲西高
決勝
1位 9.00.68 半沢 彰基(3) 草津東高
2位 9.16.01 村田 侑翼(3) 草津東高
3位 9.18.85 山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
4位 9.20.56 中原 碧維(2) 東大津高
5位 9.34.08 小林 倖太朗(2) 大津商高
6位 9.35.06 西尾 康介(3) 水口東高
7位 9.37.11 小谷 歩(1) 大津商高
8位 9.37.11 田島 帆高(1) 水口東高
9位 9.42.07 奥村 明浩(2) 八日市高
10位 9.42.33 堤 柊二(3) 米原高
11位 9.43.45 久田 巧実(2) 石部高
12位 9.45.44 小林 伊織(2) 彦根東高
13位 9.46.33 小田 翔輝(3) 草津東高
14位 9.51.29 中根 健太(2) 八幡工高
15位 9.55.54 信田 亮太(1) 八幡高
16位 9.58.27 北川 寛斗(1) 草津東高
17位 10.04.04 吉川 太智(3) 長浜北高
18位 10.05.86 田辺 寛人(3) 長浜北高
19位 10.06.79 江南 匡駿(2) 守山高
20位 10.22.20 木村 朋貴(1) 草津東高
21位 10.39.18 中村 碧(1) 水口東高
22位 11.00.35 吉開 勇登(2) 八幡工高
23位 11.14.45 中西 渓斗(2) 彦根東高
決勝 1組
1位 16.07.16 風口 奏楽(3) 石部高
2位 16.08.28 小山 育玖(3) 草津東高
3位 16.11.00 村田 侑翼(3) 草津東高
4位 16.19.84 山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
5位 16.23.11 村地 伸理(3) 彦根工高
6位 16.57.74 今井 亮太(3) 立命館守山高
7位 17.02.09 久田 巧実(2) 石部高
8位 17.17.17 松下 拓暉(3) 石部高
9位 17.24.27 河原林 凛成(3) 立命館守山高
10位 17.27.34 宮川 詩苑(2) 彦根東高
11位 17.31.32 小川 葵飛(3) 彦根工高
12位 17.31.61 堤 柊二(3) 米原高
13位 17.38.30 佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
14位 18.00.05 江南 匡駿(2) 守山高
15位 18.01.46 隅田 啓太(2) 守山高
16位 18.11.81 千代 開莉(2) 立命館守山高
17位 18.18.75 山本 侑生(3) 水口東高
18位 18.57.48 東 拓人(3) 守山高
決勝 2組
1位 17.46.39 寺谷 孝太朗(1) 大津商高
2位 17.48.42 奥村 明浩(2) 八日市高
3位 18.02.80 森居 桜人(2) 彦根工高
4位 18.15.19 沓水 煌稀(2) 長浜北高
5位 18.29.02 加藤 陸斗(2) 滋賀短大附高
6位 18.35.22 伊藤 雄太(2) 八日市高
7位 18.41.70 西沢 龍一(2) 長浜北星高等養護学校
8位 18.56.90 福永 怜生(2) 八日市高
9位 19.02.97 野島 迅(3) 彦根工高
10位 19.13.68 吉開 勇登(2) 八幡工高
11位 19.17.94 北村 幸大(3) 東大津高
12位 19.44.72 山口 雄大(2) 彦根工高
13位 19.59.76 原田 優輝(2) 東大津高
14位 20.27.25 小林 元気(2) 長浜北星高
15位 20.34.62 森村 光稀(2) 甲西高
16位 20.52.33 大平 風翔(3) 石部高
17位 21.59.01 伊藤 康(3) 八日市高
決勝 1組 (1.3)
1位 15.36 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
2位 15.45 東山 結心(3) 石部高
3位 15.91 川路 竜平(3) 草津東高
4位 16.09 大塚 耀斗(3) 彦根翔西館高
5位 16.41 広瀬 柊(3) 立命館守山高
6位 16.46 井口 皓太(2) 草津東高
7位 17.52 今井 彩人(3) 石部高
8位 17.58 堤 珀人(2) 彦根翔西館高
決勝 2組 (0.7)
1位 16.55 藤村 孔明(3) 水口東高
2位 17.30 橋本 諒(3) 膳所高
3位 17.74 五島 直哉(3) 草津高
4位 19.04 東森 葵(2) 草津東高
5位 19.12 田中 大晴(3) 草津東高
6位 19.28 本間 優貴(2) 膳所高
7位 22.66 武村 琉希(3) 東大津高
決勝 (1.1)
1位 14.21 嶋渡 涼太(3) 比叡山高
2位 15.26 大久保 康祐(2) 比叡山高
3位 17.16 古川 涼真(1) 大津商高
4位 17.19 奥田 将生(1) 比叡山高
5位 17.22 神林 陽斗(1) 比叡山高
6位 17.66 川崎 広大(1) 比叡山高
決勝 1組
1位 56.61 川路 竜平(3) 草津東高
2位 57.24 今在家 直暉(3) 立命館守山高
3位 58.11 佐野 優良(2) 立命館守山高
4位 58.42 中川 寛士(2) 米原高
5位 60.93 松山 昊生(3) 彦根翔西館高
6位 61.26 渡辺 志同(2) 水口東高
決勝 2組
1位 60.13 福原 幹太(3) 彦根東高
2位 60.37 川部 涼介(2) 八幡高
3位 62.27 藤田 大二朗(3) 光泉カトリック高
4位 62.63 谷井 輝星(3) 水口高
5位 64.21 片山 優史(2) 長浜北星高
6位 64.38 森田 靖人(2) 彦根工高
7位 70.01 窪地 駿斗(2) 玉川高
第2レース 1組
1位 56.23 大久保 康祐(2) 比叡山高
2位 56.37 大塚 耀斗(3) 彦根翔西館高
3位 57.26 川路 竜平(3) 草津東高
4位 57.62 今井 彩人(3) 石部高
5位 57.80 今在家 直暉(3) 立命館守山高
6位 57.88 佐野 優良(2) 立命館守山高
7位 59.55 宮村 駿輔(3) 長浜北高
第2レース 2組
1位 58.29 中川 寛士(2) 米原高
2位 60.18 松山 昊生(3) 彦根翔西館高
3位 60.76 井口 皓太(2) 草津東高
4位 60.82 川部 涼介(2) 八幡高
5位 60.98 福原 幹太(3) 彦根東高
6位 62.22 上田 紗句(2) 立命館守山高
第2レース 3組
1位 60.46 藤田 大二朗(3) 光泉カトリック高
2位 61.25 川崎 広大(1) 比叡山高
3位 61.47 堤 珀人(2) 彦根翔西館高
4位 61.99 森田 靖人(2) 彦根工高
5位 64.38 片山 優史(2) 長浜北星高
6位 65.28 橋本 諒(3) 膳所高
決勝
1位 9.40.86 小池 太壱(2) 比叡山高
2位 9.45.87 風口 奏楽(3) 石部高
3位 9.46.00 小沢 光輝(2) 水口東高
4位 9.58.02 山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
5位 9.58.08 今井 亮太(3) 立命館守山高
6位 10.12.59 中原 碧維(2) 東大津高
7位 10.30.07 徳田 桜亮(3) 伊吹高
8位 10.30.78 岩崎 瑚太朗(2) 立命館守山高
9位 10.32.85 西尾 康介(3) 水口東高
10位 10.44.60 中根 健太(2) 八幡工高
11位 10.49.68 小谷 歩(1) 大津商高
12位 10.59.33 奥井 颯一(3) 玉川高
13位 11.00.36 小林 倖太朗(2) 大津商高
14位 11.01.91 河野 佑斗(3) 玉川高
15位 11.04.79 三宅 鼓航(2) 石部高
16位 11.05.09 田辺 寛人(3) 長浜北高
17位 11.21.60 目秦 耕太郎(2) 守山高
18位 11.44.12 茶木 輝夏太(3) 八幡工高
決勝
1位 22.49.02 山本 瑛大(3) 水口東高
2位 24.06.29 小森 翔輝(3) 草津東高
3位 24.48.13 柴野 大輔(2) 膳所高
4位 24.51.26 徳野 眞大(3) 膳所高
5位 24.53.07 森居 桜人(2) 彦根工高
6位 24.56.11 津田 彩翔(2) 滋賀学園高
7位 26.04.16 野島 迅(3) 彦根工高
8位 26.30.59 吉富 晴心(2) 大津商高
決勝 1組
1位 41.89比叡山高
2位 42.47立命館守山高
3位 42.50近江兄弟社高
4位 42.70彦根翔西館高
5位 43.70比叡山高
6位 43.71膳所高
決勝 2組
1位 42.96石部高
2位 43.33水口東高
3位 43.41守山高
4位 43.48草津高
5位 44.13米原高
6位 44.28大津商高
7位 44.42水口高
決勝 3組
1位 43.65彦根東高
2位 43.78安曇川高
3位 44.15玉川高
4位 44.50八日市高
5位 44.80長浜北高
6位 44.96彦根工高
決勝 4組
1位 44.00河瀬高
2位 45.13立命館守山高
3位 45.17八幡商高
4位 45.20大津商高
5位 45.26膳所高
6位 45.81水口高
7位 47.17膳所高
決勝 5組
1位 43.99八幡工高
2位 44.24瀬田工高
3位 44.49近江高
4位 45.64東大津高
5位 47.37八幡工高
6位 47.89北大津高
7位 48.20膳所高
決勝 6組
1位 43.65石山高
2位 44.40光泉カトリック高
3位 45.51虎姫高
4位 47.15甲西高
5位 47.26国際情報高
6位 47.97東大津高
7位 49.40甲南高等養護学校
決勝 1組
1位 3.26.99大津商高
2位 3.28.26近江兄弟社高
3位 3.28.53彦根翔西館高
4位 3.29.40比叡山高
5位 3.30.38比叡山高
6位 3.31.65膳所高
7位 3.32.20立命館守山高
決勝 2組
1位 3.27.80水口東高
2位 3.27.93米原高
3位 3.28.58石部高
4位 3.30.36八幡高
5位 3.30.50長浜北高
6位 3.30.52石部高
7位 3.36.24彦根東高
8位 3.37.21八日市高
決勝 3組
1位 3.34.36守山高
2位 3.35.28石山高
3位 3.37.23膳所高
4位 3.37.35東大津高
5位 3.37.84玉川高
6位 3.38.18彦根工高
決勝 4組
1位 3.35.27水口高
2位 3.35.56米原高
3位 3.40.32河瀬高
4位 3.42.42八幡工高
5位 3.46.16大津商高
6位 3.48.94石部高
7位 3.52.44守山高
決勝 5組
1位 3.46.84光泉カトリック高
2位 3.49.57彦根東高
3位 3.50.18膳所高
4位 3.51.95八幡工高
5位 3.53.64八幡高
6位 4.06.94彦根工高
決勝 6組
1位 3.41.59長浜北星高
2位 3.54.54北大津高
3位 3.54.95八幡工高
4位 3.55.36膳所高
5位 3.58.65八幡高
決勝
1位 2.00 別府 涼司(3) 彦根翔西館高
2位 1.91 古沢 侑也(3) 彦根翔西館高
3位 1.91 中津留 遼人(3) 彦根翔西館高
4位 1.91 藤村 孔明(3) 水口東高
5位 1.88 中谷 篤司(2) 彦根東高
6位 1.80 長田 瑛志(2) 彦根東高
7位 1.75 小畠 諒大(3) 草津東高
8位 1.70 手崎 真志(1) 米原高
9位 1.70 植田 憐(1) 彦根工高
10位 1.60 東森 葵(2) 草津東高
決勝
1位 4.10 中津留 遼人(3) 彦根翔西館高
1位 3.20 小関 麟(3) 石部高
2位 3.10 飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高
決勝
1位 6.80 (-0.9) 小林 俊輝(3) 草津東高
2位 6.68 (1.8) 岡田 朋尚(3) 草津東高
3位 6.57 (3.7) 小畠 諒大(3) 草津東高
4位 6.52 (0.8) 平原 壮真(2) 彦根翔西館高
5位 6.47 (0.5) 増山 煌富(1) 比叡山高
6位 6.31 (-0.3) 小西 遥斗(3) 彦根翔西館高
7位 6.19 (2.3) 園田 魁(3) 玉川高
8位 6.18 (1.7) 寺井 貴一(3) 立命館守山高
9位 6.09 (0.8) 善利 諦英(1) 米原高
10位 6.05 (-0.1) 藤原 柊平(3) 彦根翔西館高
11位 6.04 (1.0) 宇野 太一朗(2) 光泉カトリック高
12位 5.98 (1.4) 清永 真矢(2) 草津東高
13位 5.91 (0.3) 箕田 朔太郎(2) 石部高
14位 5.88 (2.2) 高田 潤弥(3) 長浜北星高
15位 5.85 (-0.1) 堀川 琥有雅(3) 光泉カトリック高
16位 5.84 (0.4) 安済 司瑳(2) 虎姫高
17位 5.74 (0.4) 岩戸 康平(3) 水口高
18位 5.72 (1.8) 元藤 秀(1) 石部高
19位 5.64 (2.6) 林 泰武(2) 水口東高
20位 5.62 (1.8) 飛川 翔太郎(2) 石山高
21位 5.57 (1.3) 晴間 奏太(2) 大津高
22位 5.56 (0.6) 図師 彪真(1) 彦根翔西館高
23位 5.55 (0.1) 山北 珀仁(3) 水口高
24位 5.47 (2.4) 菅沼 舜生(3) 八日市高
25位 5.46 (0.3) 土川 聖翔(2) 米原高
26位 5.46 (0.1) 本間 優貴(2) 膳所高
27位 5.46 (0.4) 石橋 優希(2) 八幡商高
28位 5.45 (2.1) 北村 太樹(2) 守山高
29位 5.38 (2.0) 小林 奏斗(1) 彦根翔西館高
30位 5.38 (0.1) 藤田 啓斗(2) 長浜北星高
31位 5.35 (0.6) 太田 悠晴(1) 石部高
32位 5.34 (1.2) 児玉 翔琉(3) 米原高
33位 5.33 (0.5) 世一 煌晴(2) 米原高
34位 5.29 (0.4) 和田 悠汰(1) 彦根東高
35位 5.20 (-0.4) 上野 隼(2) 東大津高
36位 5.11 (1.9) 南村 昊輝(2) 膳所高
37位 5.06 (0.8) 原田 琉輝也(1) 伊吹高
38位 5.01 (0.5) 上 慎吾(2) 光泉カトリック高
39位 5.00 (1.5) 小森 健慈(1) 近江高
40位 4.93 (0.4) 辻 愛琉(3) 彦根東高
41位 4.87 (2.1) 小田 武蔵(1) 八日市高
42位 4.81 (1.8) 小栗 匠(2) 守山高
43位 4.55 (0.3) 藤田 煌季(2) 伊吹高
44位 4.45 (1.7) 西堀 勇気(1) 八日市高
45位 4.38 (0.5) 森 飛翠(1) 石山高
46位 4.35 (0.6) 樫本 隼之介(1) 国際情報高
47位 4.10 (0.2) 佐多 優希(1) 八日市高
48位 3.81 (1.1) 中邨 了賢(2) 光泉カトリック高
49位 3.75 (0.8) 川上 侑(1) 彦根工高
50位 3.61 (1.3) 佐藤 徠智(1) 彦根工高
決勝
1位 13.91 (3.6) 寺井 貴一(3) 立命館守山高
2位 13.61 (2.9) 奥村 航貴(3) 彦根翔西館高
3位 13.43 (2.9) 小西 遥斗(3) 彦根翔西館高
4位 13.40 (1.9) 箕田 朔太郎(2) 石部高
5位 13.30 (3.3) 中村 築(3) 瀬田工高
6位 13.01 (3.1) 望月 遥斗(3) 水口東高
7位 12.96 (1.0) 岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高
8位 12.81 (3.3) 小沼 楓(3) 石部高
9位 12.69 (3.1) 善利 諦英(1) 米原高
10位 12.63 (4.4) 小関 麟(3) 石部高
11位 12.43 (3.1) 宇野 馨太朗(3) 光泉カトリック高
12位 12.36 (3.4) 吉川 大登(1) 近江高
13位 12.33 (2.9) 五十子 和樹(3) 八日市高
14位 12.30 (2.4) 小林 奏斗(1) 彦根翔西館高
15位 12.14 (1.1) 中原 祥輝(3) 愛知高
16位 12.07 (2.9) 菅沼 舜生(3) 八日市高
17位 12.02 (3.2) 竹田 怜王(1) 彦根翔西館高
18位 11.85 (3.5) 土川 聖翔(2) 米原高
19位 11.49 (4.1) 図師 彪真(1) 彦根翔西館高
20位 11.30 (2.0) 嶋田 隼士(2) 彦根東高
21位 11.24 (2.9) 南村 昊輝(2) 膳所高
22位 11.21 (2.9) 樋口 慶(2) 光泉カトリック高
23位 11.13 (3.2) 小森 健慈(1) 近江高
24位 10.81 (4.7) 福嶋 涙暉(2) 守山北高
25位 10.39 (3.1) 船越 千颯(2) 水口東高
決勝 1組
1位 13.26 富江 駿仁(2) 滋賀学園高
2位 12.47 藤野 颯大(3) 米原高
3位 12.08 青山 悠太郎(3) 立命館守山高
4位 11.88 長尾 海来(3) 彦根翔西館高
5位 11.21 尾崎 陽斗(3) 瀬田工高
6位 11.09 藤井 大輔(2) 滋賀学園高
7位 10.78 吉川 真(2) 彦根東高
8位 10.20 岸村 幸輝(3) 水口高
9位 10.03 中村 龍哉(2) 比叡山高
10位 10.01 竹沢 友喜(2) 彦根翔西館高
11位 9.92 井上 栄幸(1) 彦根翔西館高
12位 9.55 西川 昂希(3) 彦根東高
13位 9.00 上川 達郎(1) 石山高
14位 8.51 滝畑 幸路(3) 光泉カトリック高
15位 8.47 辰巳 英希(3) 近江兄弟社高
16位 8.42 小林 晃徳(1) 幸福の科学学園関西高
17位 8.33 山本 琉生(1) 彦根工高
18位 7.70 吉川 晃生(2) 玉川高
19位 7.37 袖岡 圭一朗(3) 立命館守山高
20位 7.14 松島 正周(1) 彦根工高
21位 7.06 林 陽向太(1) 彦根工高
22位 7.01 今井 虎ノ介(2) 玉川高
決勝 2組
1位 12.28 長尾 海来(3) 彦根翔西館高
2位 11.07 青山 悠太郎(3) 立命館守山高
3位 10.74 モラエス カイキ(3) 愛知高
4位 10.34 井上 栄幸(1) 彦根翔西館高
5位 10.12 中村 龍哉(2) 比叡山高
6位 9.78 竹沢 友喜(2) 彦根翔西館高
7位 9.44 岸村 幸輝(3) 水口高
8位 9.39 益田 聖正(1) 八幡高
9位 9.37 青木 泰一(3) 立命館守山高
10位 9.23 梅村 亮太(2) 八幡商高
11位 8.93 滝畑 幸路(3) 光泉カトリック高
12位 8.88 西川 昂希(3) 彦根東高
13位 8.76 辰巳 英希(3) 近江兄弟社高
14位 8.47 首藤 翔滝(2) 八幡商高
15位 8.11 袖岡 圭一朗(3) 立命館守山高
16位 7.64 山敷 幸雅(3) 甲西高
17位 7.39 山田 翔太(2) 甲西高
18位 7.30 松島 正周(1) 彦根工高
19位 7.17 吉川 晃生(2) 玉川高
20位 7.17 林 陽向太(1) 彦根工高
決勝 1組
1位 41.99 谷口 大翔(2) 彦根翔西館高
2位 39.13 池田 快音(2) 長浜北星高
3位 35.25 福本 竜也(2) 石部高
4位 33.44 高田 光陽(3) 滋賀学園高
5位 33.27 小川 雄大(3) 膳所高
6位 32.86 青山 悠太郎(3) 立命館守山高
7位 32.54 渡辺 宙(2) 草津東高
8位 32.52 野間口 了(2) 八日市高
9位 30.07 青木 泰一(3) 立命館守山高
10位 29.11 丸岡 晃裕(3) 米原高
11位 28.36 桝井 海雅(3) 瀬田工高
12位 27.94 土田 大雅(1) 彦根翔西館高
13位 27.49 竹沢 友喜(2) 彦根翔西館高
14位 27.10 辻本 子龍(2) 近江高
15位 26.83 堀井 絢太(2) 石部高
16位 26.08 樽井 悠月(3) 草津東高
17位 23.87 中村 龍哉(2) 比叡山高
18位 23.36 今井 陸都(1) 大津商高
19位 23.35 中切 環(1) 石部高
20位 23.00 船津 匡斗(3) 瀬田工高
21位 22.95 宇野 律稀(2) 玉川高
22位 19.30 中島 航生(3) 草津高
23位 19.16 今井 虎ノ介(2) 玉川高
決勝 2組
1位 39.92 谷口 大翔(2) 彦根翔西館高
2位 34.04 池田 快音(2) 長浜北星高
3位 33.74 青山 悠太郎(3) 立命館守山高
4位 33.25 福本 竜也(2) 石部高
5位 32.56 渡辺 宙(2) 草津東高
6位 32.42 吉本 空(3) 大津商高
7位 31.91 青木 泰一(3) 立命館守山高
8位 31.43 野間口 了(2) 八日市高
9位 31.16 小川 雄大(3) 膳所高
10位 29.01 土田 大雅(1) 彦根翔西館高
11位 28.52 船津 匡斗(3) 瀬田工高
12位 26.54 堀井 絢太(2) 石部高
13位 25.84 辻本 子龍(2) 近江高
14位 24.11 今井 陸都(1) 大津商高
15位 23.88 丸岡 晃裕(3) 米原高
16位 23.58 樽井 悠月(3) 草津東高
17位 23.53 中切 環(1) 石部高
18位 20.35 中島 航生(3) 草津高
19位 18.94 今井 虎ノ介(2) 玉川高
決勝 1組
1位 51.34 長尾 海来(3) 彦根翔西館高
2位 48.67 谷口 英(3) 草津東高
3位 47.84 鈴木 雄太(2) 滋賀学園高
4位 47.82 比嘉 琉星(2) 大津商高
5位 44.79 吉本 空(3) 大津商高
6位 40.22 大森 太郎(2) 彦根翔西館高
7位 39.70 出野 真誠(3) 草津東高
8位 39.49 大西 拓海(3) 滋賀学園高
9位 33.27 大原 瀬生(3) 東大津高
10位 30.88 梅村 亮太(2) 八幡商高
11位 24.33 北川 哉翔(2) 水口東高
決勝 2組
1位 57.68 中林 朋大(3) 滋賀学園高
2位 57.31 松園 拳真(3) 滋賀学園高
3位 52.74 長尾 海来(3) 彦根翔西館高
4位 49.15 谷口 英(3) 草津東高
5位 42.79 比嘉 琉星(2) 大津商高
6位 42.02 吉本 空(3) 大津商高
7位 39.99 大森 太郎(2) 彦根翔西館高
8位 37.63 出野 真誠(3) 草津東高
9位 35.81 中村 俊貴(2) 膳所高
10位 33.96 梅村 亮太(2) 八幡商高
11位 24.92 北川 哉翔(2) 水口東高
決勝 1組
1位 52.50 岡田 真貴(3) 八幡高
2位 52.08 渡辺 宙(2) 草津東高
3位 51.34 村岸 大空(2) 彦根翔西館高
4位 48.05 中村 俊貴(2) 膳所高
5位 47.07 伊与田 航(3) 彦根翔西館高
6位 44.93 モラエス カイキ(3) 愛知高
7位 44.79 谷口 大翔(2) 彦根翔西館高
8位 43.06 柴田 哲汰(2) 水口高
9位 42.53 松橋 大介(2) 長浜北高
10位 41.94 中村 太河(3) 膳所高
11位 41.09 竹村 怜真(3) 水口東高
12位 39.76 渡辺 翔大(3) 八幡高
13位 38.34 上志 大晟(3) 守山高
14位 37.86 渡部 拓己(3) 水口高
15位 37.79 楠神 隼翔(2) 八幡高
16位 37.17 堤 琉成(3) 長浜北星高
17位 36.57 青木 泰一(3) 立命館守山高
18位 36.05 田中 良岳(3) 米原高
19位 34.04 山内 信之介(3) 長浜北高
20位 33.91 南部 正斗(2) 伊吹高
21位 30.88 山田 翔太(2) 甲西高
22位 30.23 脇坂 旺介(3) 長浜北高
23位 27.29 松尾 駿太郎(2) 八幡高
24位 25.69 小池 飛賀(2) 虎姫高
25位 23.16 植田 慶(1) 彦根工高
26位 22.00 松田 悠叶(2) 能登川高
27位 21.51 姉川 昂嗣(3) 伊吹高
決勝 2組
1位 49.96 渡辺 宙(2) 草津東高
2位 48.73 岡田 真貴(3) 八幡高
3位 48.19 村岸 大空(2) 彦根翔西館高
4位 46.51 谷口 大翔(2) 彦根翔西館高
5位 43.98 モラエス カイキ(3) 愛知高
6位 43.18 竹村 怜真(3) 水口東高
7位 41.90 楠神 隼翔(2) 八幡高
8位 41.88 柴田 哲汰(2) 水口高
9位 41.13 中村 太河(3) 膳所高
10位 40.98 上志 大晟(3) 守山高
11位 39.50 渡辺 翔大(3) 八幡高
12位 37.74 田中 良岳(3) 米原高
13位 37.31 堤 琉成(3) 長浜北星高
14位 32.96 山田 翔太(2) 甲西高
15位 32.50 脇坂 旺介(3) 長浜北高
16位 31.83 南部 正斗(2) 伊吹高
17位 30.72 植田 健心(3) 光泉カトリック高
18位 27.16 松尾 駿太郎(2) 八幡高
19位 26.90 加藤 優樹(2) 愛知高等養護学校
20位 22.70 姉川 昂嗣(3) 伊吹高
21位 19.78 田中 晴大(1) 国際情報高
22位 16.21 若井 勇太(1) 国際情報高
23位 15.45 豊田 夏生(2) 立命館守山高
決勝
1位 4553 伏木 侑風(3) 彦根翔西館高
2位 4446 西村 理久(3) 彦根工高
3位 4439 若松 海里(3) 八日市高
4位 4276 西村 凌太郎(3) 立命館守山高
5位 3322 大前 遥人(1) 大津商高
6位 3229 高嶋 快(1) 彦根翔西館高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.6)
1位 12.07 前田 光希(3) 立命館守山高
2位 12.44 岩岸 楓(2) 草津東高
3位 12.60 安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
4位 12.62 初田 百優(2) 高島高
5位 12.69 仁賀 結菜(3) 近江高
6位 12.70 木下 凛(2) 彦根翔西館高
7位 12.72 河内 七菜(3) 近江兄弟社高
8位 12.77 大西 凛(3) 光泉カトリック高
決勝 2組 (0.2)
1位 12.77 真野 泉美(2) 近江兄弟社高
2位 12.79 辻 杏樹(3) 草津東高
3位 12.90 小倉 嘉乃(2) 膳所高
4位 12.90 羽渕 梨瑚(3) 彦根翔西館高
5位 12.92 福原 恵実(3) 彦根東高
6位 12.96 鶴谷 凛(3) 大津商高
7位 12.98 福地 かのん(3) 八幡高
8位 14.49 浅田 結菜(3) 米原高
決勝 3組 (-0.2)
1位 12.97 倉田 怜奈(3) 光泉カトリック高
2位 13.15 西田 深保(3) 近江兄弟社高
3位 13.18 山川 なつみ(1) 草津東高
4位 13.29 中島 咲弥花(3) 立命館守山高
5位 13.33 太治 ゆう花(2) 米原高
6位 13.57 山田 瑠捺(3) 大津商高
7位 13.99 川端 穏(3) 光泉カトリック高
決勝 4組 (-0.8)
1位 13.14 吉田 萌杏(3) 石部高
2位 13.16 飯田 美優(2) 膳所高
3位 13.23 大石 惺香(2) 国際情報高
4位 13.34 村野 涼葉(2) 水口高
5位 13.35 清水 芽李亜(1) 大津商高
6位 13.56 高橋 里亜(1) 比叡山高
7位 13.59 安斎 来花(3) 八幡商高
8位 14.75 岸本 萌香(3) 彦根翔西館高
決勝 5組 (0.5)
1位 13.37 辻井 葵(2) 大津商高
2位 13.44 奥村 亮美(2) 守山高
3位 13.45 小林 咲来(3) 河瀬高
4位 13.48 山田 真有佳(3) 甲西高
5位 13.66 大橋 雪乃(3) 大津商高
6位 13.71 饗庭 佑菜(1) 草津東高
7位 13.93 阿部 杏香(3) 玉川高
8位 14.09 川口 一花(3) 近江兄弟社高
決勝 6組 (0.2)
1位 13.31 布施 結衣子(2) 彦根東高
2位 13.37 若狭 柚花(1) 彦根翔西館高
3位 13.53 加藤 晴菜(2) 八日市高
4位 13.62 村上 瑚姫(1) 彦根翔西館高
5位 13.62 杉本 心都(3) 八幡商高
6位 13.76 薮上 紗月(3) 比叡山高
7位 13.77 田辺 雪乃(1) 草津東高
8位 13.80 山本 もも華(3) 大津商高
決勝 7組 (-0.2)
1位 13.45 田中 瑛美莉(1) 彦根翔西館高
2位 13.65 福井 煌梨(3) 東大津高
3位 13.66 山本 琴花(3) 石部高
4位 13.67 宮島 未来(3) 甲西高
5位 13.74 岡山 由果(1) 近江高
6位 13.80 橋本 咲(2) 虎姫高
7位 14.04 松井 唯(1) 草津東高
8位 14.23 吉山 結花(3) 東大津高
決勝 8組 (1.3)
1位 13.59 宮野 麻桜(2) 近江高
2位 13.61 飯田 実歩乃(3) 立命館守山高
3位 13.80 富田 桃那(1) 八日市高
4位 13.91 山本 詩(1) 彦根翔西館高
5位 13.92 水沢 優沙(2) 石部高
6位 13.99 近藤 美優(1) 大津商高
7位 14.64 小原 香純(1) 立命館守山高
8位 14.64 川崎 はぐみ(1) 草津東高
決勝 9組 (0.7)
1位 13.54 森 咲楽(1) 比叡山高
2位 13.64 木田 如月(2) 水口東高
3位 13.73 山中 優光(3) 草津高
4位 13.80 古谷 光(2) 高島高
5位 13.83 塚本 百香(1) 近江高
6位 13.89 谷口 遥香(2) 河瀬高
7位 14.19 小森 芽生(3) 滋賀短大附高
8位 14.36 嵩谷 友里(1) 立命館守山高
決勝 10組 (1.1)
1位 13.53 河崎 杏実(2) 虎姫高
2位 14.07 村 凛花(2) 草津高
3位 14.13 武村 彩香(3) 堅田高
4位 14.13 山崎 雪那(1) 彦根翔西館高
5位 14.15 富田 千香(2) 水口高
6位 14.18 岩松 芭那(2) 近江高
7位 14.33 田代 美優(3) 石部高
8位 14.82 藤居 梨央(1) 伊吹高
決勝 11組 (1.8)
1位 13.40 板木 成美(2) 高島高
2位 13.89 伊庭 ひかり(2) 高島高
3位 14.13 芦田 結羽(2) 河瀬高
4位 14.17 西沢 里胡(2) 八幡商高
5位 14.43 西川 美優(3) 八幡商高
6位 15.06 藤田 季恵(1) 八日市高
7位 15.41 寺井 澄夏(1) 比叡山高
決勝 12組 (-1.0)
1位 13.86 藤田 悠可(2) 水口東高
2位 14.16 寺田 真菜(2) 石部高
3位 14.22 若林 愛珈(2) 八日市高
4位 14.25 田中 琴葉(2) 東大津高
5位 14.28 飯野 さくら(2) 膳所高
6位 14.59 大窪 恵実(3) 甲西高
7位 14.97 知念 砂弥(3) 堅田高
決勝 13組 (0.5)
1位 14.11 葛原 希海(2) 水口高
2位 14.23 友井 伶(3) 虎姫高
3位 14.31 福本 美空(3) 甲西高
4位 14.31 則貞 瑚々(2) 石部高
5位 14.58 北村 愛莉(1) 国際情報高
6位 14.62 沖野 友里華(2) 米原高
7位 14.73 楠井 暖乃(2) 国際情報高
決勝 14組 (1.6)
1位 14.18 野村 くるみ(3) 守山高
2位 14.31 韓 琳奈(1) 彦根翔西館高
3位 14.39 西村 優芽(2) 大津高
4位 14.43 横田 亜依(3) 堅田高
5位 14.55 谷口 友彩(2) 東大津高
6位 14.86 安田 奏(2) 河瀬高
7位 14.93 大橋 由菜(1) 滋賀短大附高
決勝 15組 (0.9)
1位 14.29 林 優里(2) 石部高
2位 14.83 本田 羽(1) 石部高
3位 14.96 小崎 瑠愛(1) 彦根翔西館高
4位 15.07 礒谷 杏子(1) 米原高
5位 15.08 井ノ口 らら(1) 石山高
6位 15.29 小平 彩乃(1) 米原高
7位 15.40 間渕 希々佳(2) 滋賀短大附高
第2レース 1組 (-1.1)
1位 12.59 前田 光希(3) 立命館守山高
2位 12.64 北橋 穂波(3) 立命館守山高
3位 12.97 初田 百優(2) 高島高
4位 13.11 安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
5位 13.20 仁賀 結菜(3) 近江高
6位 13.22 河内 七菜(3) 近江兄弟社高
7位 13.24 大西 凛(3) 光泉カトリック高
8位 13.26 木下 凛(2) 彦根翔西館高
第2レース 2組 (-1.9)
1位 13.26 倉田 怜奈(3) 光泉カトリック高
2位 13.43 小倉 嘉乃(2) 膳所高
3位 13.43 伊藤 真優(3) 立命館守山高
4位 13.45 鶴谷 凛(3) 大津商高
5位 13.61 福林 愛理(3) 石部高
6位 13.64 太治 ゆう花(2) 米原高
7位 13.73 中島 咲弥花(3) 立命館守山高
第2レース 3組 (-3.0)
1位 13.44 芦田 凛々子(3) 立命館守山高
2位 13.69 村野 涼葉(2) 水口高
3位 13.77 中本 結月(3) 立命館守山高
4位 13.80 山田 瑠捺(3) 大津商高
5位 13.89 森口 心葉(2) 水口東高
6位 14.17 遠藤 渚菜(3) 立命館守山高
7位 14.25 川端 穏(3) 光泉カトリック高
8位 14.58 川口 一花(3) 近江兄弟社高
第2レース 4組 (0.0)
1位 13.54 若狭 柚花(1) 彦根翔西館高
2位 13.66 加藤 晴菜(2) 八日市高
3位 13.67 岡山 由果(1) 近江高
4位 13.68 布施 結衣子(2) 彦根東高
5位 13.90 橋本 咲(2) 虎姫高
6位 13.93 山本 もも華(3) 大津商高
7位 13.98 村上 瑚姫(1) 彦根翔西館高
8位 14.05 福井 煌梨(3) 東大津高
第2レース 5組 (-0.4)
1位 13.69 田中 瑛美莉(1) 彦根翔西館高
2位 13.79 秋田 実怜(3) 近江兄弟社高
3位 13.87 宮野 麻桜(2) 近江高
4位 13.94 山本 琴花(3) 石部高
5位 14.09 山本 詩(1) 彦根翔西館高
6位 14.11 北村 優羽(1) 彦根翔西館高
7位 14.12 平居 茄美(3) 伊吹高
第2レース 6組 (-0.3)
1位 13.87 山中 優光(3) 草津高
2位 13.96 古谷 光(2) 高島高
3位 14.12 塚本 百香(1) 近江高
4位 14.18 中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高
5位 14.23 近藤 美優(1) 大津商高
6位 14.28 村 凛花(2) 草津高
7位 14.52 橋本 桜(3) 草津高
第2レース 7組 (-0.1)
1位 13.68 板木 成美(2) 高島高
2位 14.21 栗林 佑里(3) 八日市高
3位 14.25 中谷 綾香(3) 八日市高
4位 14.29 山中 里穂(3) 水口東高
5位 14.31 富田 千香(2) 水口高
6位 14.45 岩松 芭那(2) 近江高
7位 14.69 田代 美優(3) 石部高
第2レース 8組 (-2.6)
1位 14.21 鈴木 理央(3) 彦根東高
2位 14.29 寺田 真菜(2) 石部高
3位 14.57 山内 思実(3) 大津商高
4位 14.59 田中 琴葉(2) 東大津高
5位 14.61 新谷 美貴(2) 幸福の科学学園関西高
6位 14.67 前田 愛依奈(2) 八幡商高
7位 14.70 田頭 里紗(3) 八日市高
第2レース 9組 (-1.4)
1位 14.20 岡部 未歩(2) 草津東高
2位 14.71 則貞 瑚々(2) 石部高
3位 14.96 三浦 真蓮(2) 国際情報高
4位 15.03 沖野 友里華(2) 米原高
5位 15.17 谷口 友彩(2) 東大津高
6位 15.70 小崎 瑠愛(1) 彦根翔西館高
7位 16.06 間渕 希々佳(2) 滋賀短大附高
第2レース 10組 (-3.1)
1位 14.07 高橋 里亜(1) 比叡山高
2位 15.35 米丸 優羽(2) 八幡商高
3位 15.58 進藤 凛(1) 守山北高
4位 15.77 小平 彩乃(1) 米原高
5位 15.87 礒谷 杏子(1) 米原高
6位 16.52 寺井 澄夏(1) 比叡山高
7位 17.25 中川 莉野(1) 米原高
第2レース 11組 (-2.3)
1位 13.14 倉田 怜奈(3) 光泉カトリック高
2位 13.31 伊藤 真優(3) 立命館守山高
3位 13.38 福林 愛理(3) 石部高
4位 13.42 小倉 嘉乃(2) 膳所高
5位 13.44 芦田 凛々子(3) 立命館守山高
6位 13.53 鶴谷 凛(3) 大津商高
7位 13.57 太治 ゆう花(2) 米原高
第2レース 12組 (-2.5)
1位 12.49 前田 光希(3) 立命館守山高
2位 12.61 北橋 穂波(3) 立命館守山高
3位 13.01 初田 百優(2) 高島高
4位 13.01 安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
5位 13.16 大西 凛(3) 光泉カトリック高
6位 13.17 木下 凛(2) 彦根翔西館高
7位 13.26 河内 七菜(3) 近江兄弟社高
決勝 1組 (0.0)
1位 25.31 前田 光希(3) 立命館守山高
2位 25.69 北橋 穂波(3) 立命館守山高
3位 25.81 岩岸 楓(2) 草津東高
4位 26.13 真野 泉美(2) 近江兄弟社高
5位 26.64 大西 凛(3) 光泉カトリック高
6位 26.95 伊藤 真優(3) 立命館守山高
7位 26.97 勝見 実久(3) 彦根翔西館高
8位 27.48 中島 咲弥花(3) 立命館守山高
決勝 2組 (-2.1)
1位 26.40 辻 杏樹(3) 草津東高
2位 26.57 木下 凛(2) 彦根翔西館高
3位 26.60 野寄 七菜子(3) 草津東高
4位 27.13 羽渕 梨瑚(3) 彦根翔西館高
5位 28.64 福井 煌梨(3) 東大津高
決勝 3組 (-4.0)
1位 27.33 西村 美波(2) 大津商高
2位 27.68 石川 優空(2) 草津東高
3位 27.81 太治 ゆう花(2) 米原高
4位 27.95 芦田 凛々子(3) 立命館守山高
5位 28.02 富沢 知咲(3) 近江兄弟社高
6位 28.30 山田 真有佳(3) 甲西高
7位 32.11 岸本 萌香(3) 彦根翔西館高
決勝 4組 (-1.7)
1位 27.22 倉田 怜奈(3) 光泉カトリック高
2位 27.53 大石 惺香(2) 国際情報高
3位 27.98 小林 咲来(3) 河瀬高
4位 28.71 岡山 由果(1) 近江高
5位 28.77 薮上 紗月(3) 比叡山高
決勝 5組 (-2.2)
1位 27.90 宮島 未来(3) 甲西高
2位 28.44 奥村 亮美(2) 守山高
3位 28.88 山口 千尋(2) 大津商高
4位 29.23 山本 あやめ(3) 比叡山高
5位 29.53 小森 芽生(3) 滋賀短大附高
6位 29.82 岡本 奈々(2) 玉川高
決勝 6組 (-2.0)
1位 28.68 加藤 晴菜(2) 八日市高
2位 28.99 遠藤 渚菜(3) 立命館守山高
3位 29.44 上林 明日葉(2) 大津商高
4位 29.62 山本 琴花(3) 石部高
5位 29.81 橋本 咲(2) 虎姫高
6位 30.30 韓 琳奈(1) 彦根翔西館高
決勝 7組 (-2.1)
1位 29.35 山田 明日香(2) 石山高
2位 29.39 藤田 悠可(2) 水口東高
3位 29.72 小林 千里(2) 虎姫高
4位 30.12 岡田 さくら(3) 大津高
5位 30.74 谷口 友彩(2) 東大津高
6位 30.85 中村 優里(1) 彦根翔西館高
7位 31.13 田中 紺乃(2) 虎姫高
決勝 8組 (-1.1)
1位 28.32 清水 芽李亜(1) 大津商高
2位 29.68 若林 愛珈(2) 八日市高
3位 30.03 飯野 さくら(2) 膳所高
4位 30.69 大窪 恵実(3) 甲西高
5位 30.70 野村 くるみ(3) 守山高
6位 31.21 堀 美樹(3) 伊吹高
7位 31.73 大石 実梨亜(1) 国際情報高
決勝 1組
1位 56.64 前田 光希(3) 立命館守山高
2位 57.28 西田 有里(2) 草津東高
3位 58.91 野寄 七菜子(3) 草津東高
4位 59.16 北橋 穂波(3) 立命館守山高
5位 59.46 福林 愛理(3) 石部高
6位 59.58 伊藤 真優(3) 立命館守山高
7位 60.34 中島 咲弥花(3) 立命館守山高
8位 61.23 富沢 知咲(3) 近江兄弟社高
決勝 2組
1位 61.80 平岡 満里奈(3) 長浜北星高
2位 62.21 鬼頭 朋花(2) 立命館守山高
3位 62.75 勝見 実久(3) 彦根翔西館高
4位 63.06 大橋 雪乃(3) 大津商高
5位 63.08 山田 真有佳(3) 甲西高
6位 63.44 高橋 優空(2) 彦根翔西館高
7位 63.70 山口 千尋(2) 大津商高
8位 64.54 中本 結月(3) 立命館守山高
決勝 3組
1位 61.60 川瀬 希望(2) 彦根翔西館高
2位 63.04 作本 真里奈(3) 虎姫高
3位 63.58 福井 煌梨(3) 東大津高
4位 64.00 秋田 実怜(3) 近江兄弟社高
5位 64.13 中溝 琴葉(2) 水口東高
6位 64.53 浜田 愛梨(2) 大津商高
7位 65.30 千田 梨央(3) 虎姫高
8位 66.30 山本 あやめ(3) 比叡山高
決勝 4組
1位 64.80 堀部 遥香(3) 彦根東高
2位 65.25 小林 千里(2) 虎姫高
3位 65.29 中谷 綾香(3) 八日市高
4位 65.50 川崎 桜子(3) 水口東高
5位 67.65 小井 みなみ(3) 守山高
6位 69.15 岡田 さくら(3) 大津高
7位 70.28 栗林 佑里(3) 八日市高
決勝 5組
1位 66.98 田辺 杏(2) 彦根東高
2位 67.88 若林 愛珈(2) 八日市高
3位 68.03 山本 葉月(3) 八幡高
4位 68.05 田頭 里紗(3) 八日市高
5位 68.61 清水 風花(3) 八幡高
6位 69.38 渡辺 真央(1) 米原高
7位 69.38 加藤 晴菜(2) 八日市高
8位 71.29 石川 楓歩(2) 八幡高
決勝 1組
1位 2.22.53 西田 咲心(1) 比叡山高
2位 2.23.14 高木 明里(3) 立命館守山高
3位 2.23.49 小倉 優羽(3) 守山高
4位 2.30.10 松岡 陽花(1) 比叡山高
5位 2.32.86 山本 ほのか(2) 草津東高
6位 2.34.78 直井 咲良(3) 立命館守山高
7位 2.37.87 山本 和葉(2) 大津商高
決勝 2組
1位 2.24.71 田辺 心琴(3) 彦根翔西館高
2位 2.27.04 小玉 果歩(3) 八幡商高
3位 2.27.23 大谷 心優(2) 虎姫高
4位 2.27.94 中谷 飛夢(3) 大津商高
5位 2.28.33 川崎 桜子(3) 水口東高
6位 2.28.81 西 こゆき(2) 滋賀短大附高
7位 2.29.00 新井 叶愛(2) 草津東高
決勝 3組
1位 2.34.14 岩田 麗美(3) 石部高
2位 2.35.20 竹之内 楓(2) 大津高
3位 2.35.64 坂尾 有咲(3) 安曇川高
4位 2.37.34 樫原 喜世(3) 玉川高
5位 2.37.68 石橋 未愛(2) 草津東高
6位 2.38.58 前原 菜乃花(2) 立命館守山高
7位 2.39.54 村上 瑠璃(3) 石山高
8位 2.42.89 青井 未来(3) 安曇川高
決勝 4組
1位 2.36.33 北山 愛莉(2) 立命館守山高
2位 2.44.64 清水 風花(3) 八幡高
3位 2.46.58 木村 真菜(3) 石山高
4位 2.47.90 松久 桃子(1) 守山高
5位 2.48.30 小椋 繰(1) 米原高
6位 3.01.32 村部 真優(2) 東大津高
7位 3.03.09 田中 志歩(1) 米原高
8位 3.04.17 北川 華恋(1) 能登川高
第2レース 1組
1位 2.12.69 西田 有里(2) 草津東高
2位 2.20.70 西田 咲心(1) 比叡山高
3位 2.20.81 神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附高
4位 2.22.33 川端 愛実(2) 比叡山高
5位 2.23.39 肥後 彩羽(1) 比叡山高
6位 2.27.38 新井 叶愛(2) 草津東高
7位 2.28.46 中谷 飛夢(3) 大津商高
8位 2.42.76 直井 咲良(3) 立命館守山高
第2レース 2組
1位 2.23.43 山中 彩愛(1) 比叡山高
2位 2.24.34 松田 彩奈(3) 比叡山高
3位 2.24.65 田辺 心琴(3) 彦根翔西館高
4位 2.25.32 小倉 優羽(3) 守山高
5位 2.26.40 高木 明里(3) 立命館守山高
6位 2.27.63 大原 瑚子(2) 比叡山高
7位 2.32.05 松岡 陽花(1) 比叡山高
8位 2.34.98 山本 ほのか(2) 草津東高
第2レース 3組
1位 2.29.72 川崎 桜子(3) 水口東高
2位 2.30.65 西 こゆき(2) 滋賀短大附高
3位 2.30.76 岸田 紗季(2) 虎姫高
4位 2.31.50 鎌田 真菜(1) 草津東高
5位 2.32.40 木村 結菜(3) 草津東高
6位 2.41.27 中村 日和(2) 守山高
7位 2.41.99 樫原 喜世(3) 玉川高
8位 2.43.03 中本 結月(3) 立命館守山高
第2レース 4組
1位 2.30.94 西田 望亜(2) 彦根東高
2位 2.34.45 中溝 琴葉(2) 水口東高
3位 2.34.99 山本 和葉(2) 大津商高
4位 2.36.32 飯田 愛心(1) 草津東高
5位 2.39.12 坂尾 有咲(3) 安曇川高
6位 2.40.94 三崎 叶夢(1) 大津商高
7位 2.40.95 青井 未来(3) 安曇川高
8位 3.04.32 北川 華恋(1) 能登川高
第2レース 5組
1位 2.37.19 高橋 優空(2) 彦根翔西館高
2位 2.40.31 渡辺 真央(1) 米原高
3位 2.47.14 北田 咲来(1) 彦根翔西館高
4位 2.48.86 赤尾 育歩(1) 彦根翔西館高
5位 2.51.52 片山 愛海(1) 草津東高
6位 2.52.65 小椋 繰(1) 米原高
7位 2.57.25 岡村 愛里花(1) 草津東高
8位 3.02.46 田中 志歩(1) 米原高
決勝 1組
1位 4.40.72 荒田 悠良(3) 比叡山高
2位 4.42.22 肥後 彩羽(1) 比叡山高
3位 4.42.99 川端 愛実(2) 比叡山高
4位 4.48.08 山中 彩愛(1) 比叡山高
5位 4.48.75 高木 明里(3) 立命館守山高
6位 4.52.29 松田 彩奈(3) 比叡山高
7位 4.54.32 神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附高
8位 4.55.04 新井 叶愛(2) 草津東高
9位 4.55.36 大原 瑚子(2) 比叡山高
10位 4.55.66 大久保 楓香(3) 草津東高
11位 5.02.54 西田 望亜(2) 彦根東高
12位 5.05.51 岸田 紗季(2) 虎姫高
13位 5.09.55 新井 乃愛(2) 草津東高
14位 5.12.58 川上 萌愛(3) 彦根東高
15位 5.12.72 佐々木 彩翔(3) 大津商高
16位 5.15.36 中部 静(1) 大津商高
17位 5.16.84 木場田 萌優(1) 水口東高
18位 5.20.06 橋本 しずく(3) 彦根翔西館高
19位 5.20.98 木村 結菜(3) 草津東高
20位 5.29.81 森 幸風(3) 大津商高
決勝 2組
1位 5.11.13 西 こゆき(2) 滋賀短大附高
2位 5.14.13 鎌田 真菜(1) 草津東高
3位 5.22.99 飯田 愛心(1) 草津東高
4位 5.24.88 志井 明寿香(2) 彦根翔西館高
5位 5.32.93 中村 日南(2) 水口東高
6位 5.33.89 村居 暖果(1) 大津商高
7位 5.34.21 山口 美咲(2) 八幡商高
8位 5.39.34 三崎 叶夢(1) 大津商高
9位 5.42.12 岩田 琴羽(2) 滋賀短大附高
10位 5.44.10 村西 風香(3) 河瀬高
11位 5.44.54 赤尾 育歩(1) 彦根翔西館高
12位 5.45.71 杉本 鈴奈(1) 石部高
13位 5.46.60 今井 輝(1) 水口東高
14位 5.48.47 片山 愛海(1) 草津東高
15位 5.51.49 岡村 愛里花(1) 草津東高
16位 5.51.99 北田 咲来(1) 彦根翔西館高
17位 5.52.03 横田 菜々(2) 大津高
18位 5.52.26 生田 悠姫(3) 石山高
19位 5.56.50 原田 愛結実(2) 東大津高
20位 6.04.71 岡本 純玲(1) 八日市高
21位 7.46.02 中島 凛香(1) 国際情報高
決勝
1位 10.47.30 大久保 楓香(3) 草津東高
2位 11.02.57 岩田 麗美(3) 石部高
3位 11.03.88 佐々木 彩翔(3) 大津商高
4位 11.04.19 石橋 未愛(2) 草津東高
5位 11.06.74 川上 萌愛(3) 彦根東高
6位 11.26.17 中部 静(1) 大津商高
7位 11.37.02 橋本 しずく(3) 彦根翔西館高
8位 11.47.17 森 幸風(3) 大津商高
9位 12.00.31 清水 綾乃(2) 長浜北高
10位 12.01.61 岩田 琴羽(2) 滋賀短大附高
11位 12.15.78 中村 日南(2) 水口東高
12位 13.11.70 藤川 優月(2) 彦根東高
決勝 1組 (0.7)
1位 14.44 前田 光希(3) 立命館守山高
2位 15.49 石川 優空(2) 草津東高
3位 16.00 芦田 凛々子(3) 立命館守山高
4位 16.19 遠藤 渚菜(3) 立命館守山高
5位 16.60 宮田 杏衣(3) 草津東高
6位 16.93 三谷 柚葉(3) 安曇川高
7位 17.13 尾賀 心葉(3) 草津東高
8位 17.42 栗林 佑里(3) 八日市高
決勝 2組 (0.8)
1位 17.55 川崎 彩葉(3) 彦根翔西館高
2位 18.52 知念 砂弥(3) 堅田高
3位 19.23 松平 真依(2) 彦根翔西館高
4位 19.23 中村 奏子(2) 石山高
5位 19.55 三浦 真蓮(2) 国際情報高
6位 19.83 西村 彩乃(3) 水口東高
7位 20.34 中村 優里(1) 彦根翔西館高
決勝 (1.3)
1位 17.34 塚本 優(2) 守山高
2位 19.74 中沢 美稀(1) 石部高
決勝 1組
1位 62.26 石川 優空(2) 草津東高
2位 65.80 西村 美波(2) 大津商高
3位 72.60 安斎 来花(3) 八幡商高
決勝 2組
1位 68.71 作本 真里奈(3) 虎姫高
2位 69.61 三ケ尻 真歩(3) 膳所高
3位 70.97 三谷 柚葉(3) 安曇川高
4位 71.62 前田 穂乃花(3) 立命館守山高
第2レース 1組
1位 66.62 尾賀 心葉(3) 草津東高
2位 68.78 宮田 杏衣(3) 草津東高
3位 69.43 鬼頭 朋花(2) 立命館守山高
4位 70.44 三谷 柚葉(3) 安曇川高
第2レース 2組
1位 68.97 作本 真里奈(3) 虎姫高
2位 70.58 前田 穂乃花(3) 立命館守山高
3位 72.24 三ケ尻 真歩(3) 膳所高
4位 75.04 高井 瑞華(3) 石部高
5位 76.16 塚本 優(2) 守山高
6位 84.25 中沢 美稀(1) 石部高
決勝
1位 24.13.09 石田 さつき(3) 大津商高
2位 25.17.20 水谷 夏綺(3) 彦根翔西館高
3位 25.36.50 山地 心寧(3) 草津東高
4位 26.18.77 中川 さや(3) 比叡山高
5位 27.40.35 牛尾 埜亜(2) 大津商高
6位 28.42.80 木場田 萌優(1) 水口東高
7位 29.19.43 高橋 心優(2) 草津東高
8位 30.02.74 西田 杏香(2) 水口東高
9位 33.31.12 川畑 煕莉(3) 石部高
決勝 1組
1位 47.99立命館守山高
2位 48.52彦根翔西館高
3位 48.89草津東高
4位 49.50近江兄弟社高
5位 51.30膳所高
6位 51.50大津商高
7位 52.72草津東高
決勝 2組
1位 51.98水口東高
2位 52.47彦根東高
3位 53.70八日市高
4位 54.07草津東高
決勝 3組
1位 52.52大津商高
2位 53.88草津高
3位 53.95守山高
4位 56.03東大津高
5位 56.44八幡高
決勝 4組
1位 51.24近江高
2位 53.19虎姫高
3位 53.48甲西高
4位 54.36国際情報高
5位 54.63石山高
6位 56.46伊吹高
決勝 1組
1位 4.07.97草津東高
2位 4.08.65大津商高
3位 4.10.09彦根翔西館高
4位 4.13.61石部高
5位 4.14.51立命館守山高
6位 4.16.42草津東高
7位 4.18.02大津商高
決勝 2組
1位 4.13.27比叡山高
2位 4.20.74守山高
3位 4.22.81水口東高
4位 4.22.84彦根東高
5位 4.25.06膳所高
6位 4.27.29八日市高
決勝 3組
1位 4.18.19虎姫高
2位 4.34.92石部高
3位 4.36.69大津高
4位 4.37.12国際情報高
5位 4.44.29守山高
6位 4.47.76八幡高
決勝
1位 1.63 小野 心鈴(2) 大津商高
2位 1.48 鈴木 理央(3) 彦根東高
3位 1.48 宮村 果歩(3) 草津高
4位 1.45 上林 明日葉(2) 大津商高
5位 1.40 中野 陽香(2) 膳所高
6位 1.35 車戸 蒼空(2) 伊吹高
7位 1.35 西川 明里(1) 水口東高
8位 1.35 山内 思実(3) 大津商高
9位 1.30 村林 杏奈(1) 八日市高
10位 1.30 中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高
決勝 1組
1位 3.30 浦瀬 莉菜(3) 草津東高
2位 2.70 岡部 未歩(2) 草津東高
3位 2.60 荒木 まどか(2) 彦根翔西館高
3位 2.60 田辺 心琴(3) 彦根翔西館高
決勝 2組
1位 3.40 浦瀬 莉菜(3) 草津東高
2位 2.40 岡部 未歩(2) 草津東高
決勝
1位 5.22 (3.8) 福原 恵実(3) 彦根東高
2位 5.07 (2.8) 飯田 美優(2) 膳所高
3位 5.06 (2.7) 木田 如月(2) 水口東高
4位 4.95 (3.1) 吉田 萌杏(3) 石部高
5位 4.71 (3.1) 水沢 優沙(2) 石部高
6位 4.66 (4.3) 山内 思実(3) 大津商高
7位 4.63 (1.1) 田中 琴葉(2) 東大津高
8位 4.62 (1.3) 山路 歩(3) 膳所高
9位 4.49 (1.5) 河崎 杏実(2) 虎姫高
10位 4.46 (0.7) 西沢 里胡(2) 八幡商高
11位 4.42 (0.1) 田中 優衣(2) 大津商高
12位 4.35 (4.4) 林 優里(2) 石部高
13位 4.23 (2.5) 中村 奏子(2) 石山高
14位 4.17 (1.4) 作田 優奈(1) 国際情報高
15位 4.14 (2.6) 平居 茄美(3) 伊吹高
16位 4.12 (1.3) 吉山 結花(3) 東大津高
17位 4.10 (1.4) 西田 友利愛(2) 幸福の科学学園関西高
18位 4.08 (4.1) 山崎 雪那(1) 彦根翔西館高
19位 4.00 (-1.6) 小沢 七海(2) 彦根翔西館高
20位 3.96 (6.1) 大渡 愛(2) 立命館守山高
21位 3.84 (0.8) 山本 もも華(3) 大津商高
22位 3.82 (0.4) 本田 羽(1) 石部高
23位 3.70 (3.2) 佐々木 亜実(3) 伊吹高
24位 3.46 (0.6) 野崎 葵愛(2) 甲南高
25位 3.35 (3.9) 松平 真依(2) 彦根翔西館高
決勝
1位 11.56 (1.2) 木田 如月(2) 水口東高
2位 11.42 (2.3) 辻 杏樹(3) 草津東高
3位 10.67 (2.8) 吉田 萌杏(3) 石部高
4位 10.30 (3.6) 飯田 実歩乃(3) 立命館守山高
5位 10.23 (1.4) 多喜 暖菜(1) 草津東高
6位 10.22 (1.6) 北村 優羽(1) 彦根翔西館高
7位 10.04 (3.6) 山路 歩(3) 膳所高
8位 10.02 (1.3) 西村 彩乃(3) 水口東高
9位 9.98 (3.0) 田中 優衣(2) 大津商高
決勝 1組
1位 9.73 今井 彩智(3) 水口高
2位 8.98 角井 ちひろ(3) 近江兄弟社高
3位 8.01 川那部 佳乃(2) 彦根東高
4位 7.92 森下 怜雅(3) 安曇川高
5位 7.70 平井 羽菜(3) 比叡山高
6位 7.70 辰野 真末(3) 草津東高
7位 7.24 藤村 七海(3) 草津高
8位 7.22 河原田 美咲(1) 安曇川高
9位 6.50 新谷 美貴(2) 幸福の科学学園関西高
10位 5.95 山崎 彩加(2) 立命館守山高
11位 5.95 今村 陽奈乃(3) 草津高
12位 5.51 田中 美空(1) 石部高
決勝 2組
1位 9.81 今井 彩智(3) 水口高
2位 8.58 角井 ちひろ(3) 近江兄弟社高
3位 8.39 森下 怜雅(3) 安曇川高
4位 8.32 川那部 佳乃(2) 彦根東高
5位 7.32 河原田 美咲(1) 安曇川高
6位 6.81 藤村 七海(3) 草津高
7位 6.59 山崎 彩加(2) 立命館守山高
8位 6.56 今村 陽奈乃(3) 草津高
9位 5.78 田中 美空(1) 石部高
決勝 1組
1位 29.47 平井 羽菜(3) 比叡山高
2位 28.47 小泉 明日香(3) 彦根翔西館高
3位 28.15 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
4位 26.94 沖 千裕(3) 大津高
5位 25.86 山田 菜々美(3) 八幡商高
6位 24.53 藤城 美琴(2) 守山高
7位 22.10 清水 琴羽(2) 水口東高
8位 21.00 大沢 真帆(1) 彦根翔西館高
9位 17.86 山田 妃陽(1) 大津商高
10位 17.58 杉本 響(3) 草津高
11位 16.06 山崎 彩加(2) 立命館守山高
決勝 2組
1位 29.25 小泉 明日香(3) 彦根翔西館高
2位 29.15 平井 羽菜(3) 比叡山高
3位 28.48 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
4位 28.05 沖 千裕(3) 大津高
5位 26.72 浜 唯菜(3) 立命館守山高
6位 26.30 山田 菜々美(3) 八幡商高
7位 26.20 木谷 茉央(1) 彦根東高
8位 23.62 藤城 美琴(2) 守山高
9位 22.17 津田 有花(3) 米原高
10位 21.13 大沢 真帆(1) 彦根翔西館高
11位 21.11 清水 琴羽(2) 水口東高
12位 19.73 山田 妃陽(1) 大津商高
13位 19.70 杉本 響(3) 草津高
14位 18.18 高石 杏花(1) 能登川高
15位 17.78 山崎 彩加(2) 立命館守山高
決勝 1組
1位 38.10 辰野 真末(3) 草津東高
2位 32.89 山中 奈々(2) 石部高
3位 32.59 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
4位 22.05 森 舞花(2) 愛知高
決勝 2組
1位 39.61 林 萌恵(3) 滋賀学園高
2位 38.79 辰野 真末(3) 草津東高
3位 35.53 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
4位 33.86 辰野 知里(2) 滋賀学園高
5位 33.55 山中 奈々(2) 石部高
6位 28.34 尾本 彩心(2) 草津東高
7位 23.35 森 舞花(2) 愛知高
決勝 1組
1位 34.16 加村 さき(2) 彦根翔西館高
2位 30.51 浜 唯菜(3) 立命館守山高
3位 30.46 尾本 彩心(2) 草津東高
4位 28.61 大崎 莉緒(3) 八日市高
5位 28.02 小泉 明日香(3) 彦根翔西館高
6位 27.91 稲留 愛里(3) 伊吹高
7位 27.06 金谷 歩美(3) 安曇川高
8位 22.88 寺田 七海(3) 膳所高
9位 22.20 堀内 翼(2) 彦根東高
10位 22.15 清水 凛姫(3) 八幡商高
11位 22.05 友井 伶(3) 虎姫高
12位 18.78 重田 愛乃(2) 守山高
13位 16.99 大川 響香(1) 彦根翔西館高
14位 11.92 田村 みなみ(2) 滋賀短大附高
決勝 2組
1位 41.55 寒出 陽菜(3) 大津商高
2位 34.43 加村 さき(2) 彦根翔西館高
3位 33.70 小泉 明日香(3) 彦根翔西館高
4位 31.14 辻井 葵(2) 大津商高
5位 31.05 大崎 莉緒(3) 八日市高
6位 30.29 浜 唯菜(3) 立命館守山高
7位 28.80 稲留 愛里(3) 伊吹高
8位 28.13 金谷 歩美(3) 安曇川高
9位 24.04 堀内 翼(2) 彦根東高
10位 21.65 寺田 七海(3) 膳所高
11位 20.04 大川 響香(1) 彦根翔西館高
12位 19.11 清水 凛姫(3) 八幡商高
13位 18.17 重田 愛乃(2) 守山高
決勝
1位 3646 西村 藍(3) 彦根翔西館高
2位 3018 井上 未来(3) 大津商高
3位 2804 松田 冬美(1) 彦根翔西館高
4位 2413 樫田 日向(2) 大津商高

コメント