京都府中学校通信陸上2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都中学校通信
京都府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、京都府中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

京都府中学校通信陸上

会場:京都府立丹波自然運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 12.76 小瀬 悠太(1) 舞鶴城北中
2位 12.93 湊 海央(1) 宮津中
3位 12.96 増成 岳瑠(1) 木津中
4位 13.09 藤井 翔吾(1) 城陽中
5位 13.21 武次 蒼天(1) 京都深草中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 12.18 安高 琉乃介(1) 京都山科中
2位 12.60 菱本 嘉人(1) 洛南高附中
3位 12.86 植木 絆斗(1) 福知山日新中
4位 13.06 川井 煌平(1) 亀岡中
5位 13.07 飯沼 祐貴(1) 京田辺大住中
6位 13.18 四方 新大(1) 綾部東綾中
7位 13.36 中田 葵(1) 凌風小
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 12.12 寸田 蓮人(1) 亀岡詳徳中
2位 12.88 小林 息吹来(1) 宇治西小倉中
3位 13.17 中務 佑一朗(1) 宇治西小倉中
4位 13.23 太田 梨晴(1) 与謝野江陽中
5位 13.25 中島 晴音(1) 向日勝山中
6位 13.37 西山 空良(1) 東城陽中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 12.88 堀 虎勇雅(1) 京丹後大宮中
2位 12.94 谷田 龍太郎(1) 京都大原野中
3位 13.13 前田 捷人(1) 京都西賀茂中
4位 13.32 北川 友悠(1) 京都太秦中
5位 13.53 稲垣 瑠嘉(1) 京都神川中
6位 13.54 今村 一稀(1) 精華中
7位 13.60 平田 大翔(1) 京丹後峰山中
8位 13.64 新宮 徹也(1) 舞鶴城南中
予選【中1】 5組 (1.2)
1位 13.30 白石 宇香(1) 長岡三中
2位 13.30 丸山 琉輝也(1) 久御山中
3位 13.32 酒井 大地(1) 亀岡東輝中
4位 13.32 石田 拓己(1) 与謝野江陽中
5位 13.41 西 真央人(1) 舞鶴白糸中
6位 13.50 小川 廉翔(1) 京都教大附京都中
7位 13.50 島田 悠真(1) 京都二条中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 13.03 湯浅 友翔(1) 亀岡中
2位 13.36 田上 智哉(1) 向日寺戸中
3位 13.42 奥村 晃大(1) 西京高附中
4位 13.50 レオナルド 琉貴(1) 京都二条中
5位 13.53 寒川 和弘(1) 京都大淀中
6位 13.59 出蔵 遼大(1) 亀岡詳徳中
7位 13.71 西 晶也(1) 京都御池中
予選【中1】 7組 (0.2)
1位 13.07 上田 誉人(1) 福知山南陵中
2位 13.21 杉本 気一(1) 京都神川中
3位 13.48 馬渕 璃羽(1) 京都山科中
4位 13.54 榊原 獅心(1) 大山崎中
5位 13.56 山本 天馬(1) 京田辺大住中
6位 13.75 山本 瑛太(1) 京都春日丘中
7位 13.78 松山 裕斗(1) 京都嵯峨中
8位 13.93 原 将大(1) 京都向島東中
予選【中1】 8組 (1.4)
1位 13.14 志水 玲斗(1) 福知山桃映中
2位 13.23 中井 崇碩(1) 八幡男山三中
3位 13.33 日浦 蒼介(1) 西宇治中
4位 13.37 田島 侑真(1) 亀岡東輝中
5位 13.40 太田 楓(1) 八幡男山東中
6位 13.47 栗本 重孝(1) 宇治黄檗中
7位 13.71 三橋 駿介(1) 京都下鴨中
8位 13.77 高橋 翔笑(1) 向島秀蓮中
予選【中1】 9組 (1.6)
1位 13.58 大西 空(1) 宇治中
2位 13.61 菱田 維吹(1) 綾部中
3位 13.77 吉田 健大(1) 京都樫原中
4位 13.83 西村 健太郎(1) 京都蜂ケ岡中
5位 13.86 今井 剛琉(1) 北城陽中
6位 13.91 北川 湧理(1) 京都高野中
7位 13.99 高橋 正太侶(1) 京都朱雀中
8位 14.25 吉岡 大(1) 京丹後網野中
9位 14.70 川口 典汰(1) 京都勧修中
予選【中1】 10組 (1.4)
1位 13.20 大前 海徳(1) 京都岡崎中
2位 13.54 松浦 歩生(1) 精華西中
3位 14.40 今地 未来(1) 京都桂川中
4位 14.48 野村 駿(1) 京都近衛中
5位 14.56 増田 翔大(1) 西城陽中
6位 14.84 上山 久恩(1) 京都洛北中
7位 15.11 松原 幸輝(1) 京都桂中
準決勝【中1】 1組 (1.5)
1位 12.02 寸田 蓮人(1) 亀岡詳徳中
2位 12.56 菱本 嘉人(1) 洛南高附中
3位 12.76 小林 息吹来(1) 宇治西小倉中
4位 12.87 植木 絆斗(1) 福知山日新中
5位 12.88 谷田 龍太郎(1) 京都大原野中
6位 12.91 湯浅 友翔(1) 亀岡中
7位 13.05 藤井 翔吾(1) 城陽中
8位 13.09 上田 誉人(1) 福知山南陵中
準決勝【中1】 2組 (1.1)
1位 12.27 安高 琉乃介(1) 京都山科中
2位 12.79 堀 虎勇雅(1) 京丹後大宮中
3位 12.80 小瀬 悠太(1) 舞鶴城北中
4位 12.94 湊 海央(1) 宮津中
5位 12.95 川井 煌平(1) 亀岡中
6位 12.96 増成 岳瑠(1) 木津中
7位 13.01 前田 捷人(1) 京都西賀茂中
8位 13.01 飯沼 祐貴(1) 京田辺大住中
決勝【中1】 (0.5)
1位 12.14 寸田 蓮人(1) 亀岡詳徳中
2位 12.38 安高 琉乃介(1) 京都山科中
3位 12.48 菱本 嘉人(1) 洛南高附中
4位 12.74 小林 息吹来(1) 宇治西小倉中
5位 12.84 植木 絆斗(1) 福知山日新中
6位 12.87 小瀬 悠太(1) 舞鶴城北中
7位 12.92 堀 虎勇雅(1) 京丹後大宮中
8位 13.12 谷田 龍太郎(1) 京都大原野中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 11.83 梅原 風冴(2) 京都神川中
2位 11.90 巽 力也(2) 八幡男山東中
3位 11.91 岩本 柊太(2) 精華中
4位 12.01 高屋 柾慶(2) 京丹後網野中
5位 12.09 高尾 愛之仁(2) 向島秀蓮中
6位 12.24 雲林院 蒼空(2) 京都勧修中
7位 12.25 芦原 虎之介(2) 木津南中
8位 12.51 安次知 勇仁(2) 京都修学院中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 11.79 平尾 大樹(2) 宇治広野中
2位 11.80 永尾 魁成(2) 田辺中
3位 11.93 宮本 陽太(2) 精華西中
4位 12.01 畑 慎平(2) 京丹後峰山中
5位 12.20 大江 尋人(2) 丹後中
6位 12.25 西村 翔輝(2) 京都神川中
7位 12.32 山雄 宇一朗(2) 綾部中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 11.96 堂之上 諒(2) 八幡男山東中
2位 12.00 青山 侑己人(2) 京都二条中
3位 12.01 竹内 涼太(2) 向日勝山中
4位 12.01 谷 起碩(2) 京都加茂川中
5位 12.12 川井 秀真(2) 京都桂中
6位 12.31 山本 隼(2) 長岡三中
7位 12.41 大沢 悠真(2) 南陽高附中
8位 12.65 藤田 佐助(2) 京都蜂ケ岡中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 11.82 江崎 徳光(2) 福知山桃映中
2位 11.98 山口 橙真(2) 綾部中
3位 12.06 植田 葉雨(2) 京都開睛中
4位 12.25 和田 龍之丞(2) 京丹後大宮中
5位 12.32 植村 漣(2) 京都朱雀中
6位 12.34 馬場 悠太(2) 京都旭丘中
7位 12.40 前田 健介(2) 京都衣笠中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 12.22 山崎 岳(2) 木津二中
2位 12.29 近藤 和希(2) 京都太秦中
3位 12.32 木曽 颯人(2) 亀岡詳徳中
4位 12.35 三浦 統司(2) 京都桂中
5位 12.36 小林 凛久(2) 西京高附中
6位 12.39 飯田 英人(2) 向日勝山中
7位 12.41 吉野 倫五(2) 洛北附中
8位 12.43 仲 泰世(2) 京田辺大住中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 12.43 青木 航平(2) 木津南中
2位 12.45 小林 潤也(2) 京都西京極中
3位 12.54 山口 優斗(2) 亀岡中
4位 12.58 近本 哲生(2) 与謝野加悦中
5位 12.72 松岡 哲誠(2) 京都七条中
6位 12.75 山本 快斗(2) 木津中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 12.34 堀 太晴(2) 京都太秦中
2位 12.45 岡本 凌(2) 京都高野中
3位 12.53 梯 秀太(2) 木津二中
4位 12.57 大江 哲平(2) 宮津中
5位 12.62 西谷 詩桜(2) 宇治黄檗中
6位 12.73 磯野 晃希(2) 洛北附中
7位 12.89 米沢 奏樹(2) 烏丸中
予選【中2】 8組 (0.6)
1位 12.37 高月 悠介(2) 京都中京中
2位 12.40 砂津 琉華(2) 南陽高附中
3位 12.47 片山 翔太(2) 福知山南陵中
4位 12.71 浅田 晴人(2) 京都伏見中
5位 12.75 北村 亮(2) 京田辺大住中
6位 12.80 能島 楓(2) 京都洛南中
7位 12.85 西岡 侑海(2) 京都春日丘中
8位 12.85 井上 大河(2) 龍谷大平安中
予選【中2】 9組 (1.6)
1位 12.57 大石 晴輝(2) 亀岡東輝中
2位 12.71 竹中 碧来(2) 園部高附中
3位 12.76 野崎 凌聖(2) 向日西ノ岡中
4位 12.78 北場 遼(2) 東宇治中
5位 12.84 西村 一織(2) 京都洛南中
6位 12.84 吉田 悠晟(2) 京都樫原中
予選【中2】 10組 (-0.4)
1位 12.65 郷古 廉(2) 北宇治中
2位 12.68 山本 倫徳(2) 舞鶴城南中
3位 12.83 井上 怜旺(2) 八幡男山三中
4位 12.89 今井 海斗(2) 向島秀蓮中
5位 12.90 清水 岳(2) 亀岡東輝中
6位 13.03 鈴木 貴淳(2) 京都伏見中
7位 13.05 妹尾 優輝(2) 京都桂川中
8位 13.18 加藤 龍音(2) 舞鶴青葉中
予選【中2】 11組 (-1.0)
1位 12.58 奥仲 光希(2) 与謝野江陽中
2位 12.80 安井 侑輝(2) 向日寺戸中
3位 12.95 庄司 泰悟(2) 京都西賀茂中
4位 12.96 藤原 颯馬(2) 京都旭丘中
5位 13.03 中西 晴貴(2) 橋立中
6位 13.03 中井 創太(2) 京都樫原中
7位 13.15 出島 晃(2) 京都嵯峨中
8位 13.25 高天 滉太(2) 木津中
準決勝【中2】 1組 (2.0)
1位 11.71 平尾 大樹(2) 宇治広野中
2位 11.78 巽 力也(2) 八幡男山東中
3位 11.81 江崎 徳光(2) 福知山桃映中
4位 11.90 植田 葉雨(2) 京都開睛中
5位 11.90 山口 橙真(2) 綾部中
6位 11.91 竹内 涼太(2) 向日勝山中
7位 12.07 畑 慎平(2) 京丹後峰山中
準決勝【中2】 2組 (1.3)
1位 11.72 永尾 魁成(2) 田辺中
2位 11.83 梅原 風冴(2) 京都神川中
3位 11.90 堂之上 諒(2) 八幡男山東中
4位 11.94 岩本 柊太(2) 精華中
5位 11.97 青山 侑己人(2) 京都二条中
6位 12.01 高屋 柾慶(2) 京丹後網野中
7位 12.07 谷 起碩(2) 京都加茂川中
8位 12.08 高尾 愛之仁(2) 向島秀蓮中
決勝【中2】 (0.1)
1位 11.70 永尾 魁成(2) 田辺中
2位 11.86 江崎 徳光(2) 福知山桃映中
3位 11.90 平尾 大樹(2) 宇治広野中
4位 11.93 梅原 風冴(2) 京都神川中
5位 11.94 巽 力也(2) 八幡男山東中
6位 12.00 山口 橙真(2) 綾部中
7位 12.07 堂之上 諒(2) 八幡男山東中
8位 12.13 植田 葉雨(2) 京都開睛中
予選【中3】 1組 (1.5)
1位 11.29 池田 涼汰(3) 京田辺培良中
2位 11.29 長尾 健生(3) 長岡中
3位 11.34 西畑 太喜(3) 京都太秦中
4位 11.40 井上 嵩二朗(3) 木津川山城中
5位 11.48 米沢 樹(3) 西城陽中
6位 11.49 岩井 泰生(3) 東山中
7位 11.60 高田 怜(3) 大山崎中
8位 11.88 藤原 奏都(3) 京都共栄学園中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 11.43 高見 有之介(3) 京都加茂川中
2位 11.55 前田 彪(3) 京都神川中
3位 11.63 由良 旺雅(3) 南陽高附中
4位 11.67 今下 結士(3) 京丹後大宮中
5位 11.71 北村 優太(3) 八幡男山三中
6位 11.72 長谷川 稜(3) 京都太秦中
予選【中3】 3組 (1.7)
1位 11.35 酒井 大優(3) 亀岡中
2位 11.38 坂本 新ノ助(3) 亀岡中
3位 11.68 古賀 淳也(3) 京都桂中
4位 11.73 西宮 大貴(3) 長岡三中
5位 11.99 中越 蓮音(3) 綾部中
6位 11.99 足立 澪音(3) 京都西京極中
7位 12.01 加藤 獅音(3) 舞鶴青葉中
8位 12.16 水嶋 迅(3) 舞鶴城南中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 11.30 北村 淳之佑(3) 京都梅津中
2位 11.40 阿形 悠真(3) 長岡三中
3位 11.61 宮野 佑生(3) 宇治広野中
4位 11.75 林 佑芽(3) 向日勝山中
5位 11.76 井上 琥大郎(3) 向日西ノ岡中
6位 11.83 西本 遊生(3) 宇治西小倉中
7位 11.87 矢野 壮琉(3) 東城陽中
8位 11.93 郡山 蓮矢(3) 田辺中
予選【中3】 5組 (1.1)
1位 11.80 中鶴 紫音(3) 八幡男山東中
2位 11.87 竹下 裕哉(3) 舞鶴青葉中
3位 11.88 鈴木 蒼大(3) 京田辺大住中
4位 11.89 左近充 武人(3) 木津南中
5位 11.95 中条 達也(3) 木津川泉川中
6位 12.00 中島 敬太(3) 八幡男山三中
7位 12.01 上埜 純太郎(3) 南城陽中
8位 12.06 奥 洪志郎(3) 京都下京中
予選【中3】 6組 (1.3)
1位 11.74 利田 樹紀(3) 西城陽中
2位 11.85 秦野 暁人(3) 木津南中
3位 11.88 中尾 颯良(3) 立命館中
4位 11.98 竹谷 将志(3) 東山中
5位 12.10 井上 涼人(3) 京丹後久美浜中
6位 12.17 千坊 優弥(3) 長岡二中
7位 12.19 竹田 亜太郎(3) 舞鶴白糸中
8位 12.21 平岡 凌馬(3) 京都四条中
予選【中3】 7組 (1.9)
1位 11.83 山口 湧生(3) 大山崎中
2位 12.04 畑 伊織(3) 亀岡川東学園中
3位 12.05 鈴村 秀人(3) 京都桂川中
4位 12.07 堀 達将(3) 和束中
5位 12.08 西山 悠(3) 宇治西小倉中
6位 12.10 松下 幸永(3) 京都嵯峨中
7位 12.11 木下 泰成(3) 京都松尾中
8位 12.22 松永 拓磨(3) 向日寺戸中
予選【中3】 8組 (1.7)
1位 12.02 池田 萌出那(3) 宮津中
2位 12.05 黒田 大貴(3) 北城陽中
3位 12.11 佐藤 大武(3) 園部高附中
4位 12.14 小林 琉喜斗(3) 北宇治中
5位 12.18 宮井 陽輝(3) 京都樫原中
6位 12.23 徳永 瑠生(3) 京都向島東中
7位 12.24 森田 颯馬(3) 京丹後久美浜中
予選【中3】 9組 (0.8)
1位 12.07 清水 遥翔(3) 向日西ノ岡中
2位 12.20 野々村 海斗(3) 京都桂川中
3位 12.24 榎本 汰梓(3) 京都七条中
4位 12.25 藤田 悠希(3) 京都神川中
5位 12.27 三野 陽向(3) 京都下京中
6位 12.33 平井 大登(3) 亀岡大成中
7位 12.39 山田 瑛陸(3) 京都下京中
8位 12.42 田中 優斗(3) 亀岡中
予選【中3】 10組 (1.6)
1位 12.16 笹井 透真(3) 京都洛北中
2位 12.28 永島 羚哉(3) 京丹後大宮中
3位 12.33 青木 宏高(3) 龍谷大平安中
4位 12.36 川村 悠雅(3) 京都桃山中
5位 12.50 横山 暁史(3) 向日勝山中
6位 12.58 中野 優月(3) 宮津中
7位 12.71 尾花 晃哉(3) 宇治木幡中
予選【中3】 11組 (0.8)
1位 12.32 宇野 陵太(3) 京都伏見中
2位 12.35 谷北 貴一(3) 京都桃山中
3位 12.40 石田 笙太(3) 精華南中
4位 12.49 馬渕 颯斗(3) 立命館宇治中
5位 12.60 原田 大夢(3) 宇治黄檗中
6位 12.61 庄司 虎和(3) 橋立中
準決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 11.25 池田 涼汰(3) 京田辺培良中
2位 11.25 北村 淳之佑(3) 京都梅津中
3位 11.26 酒井 大優(3) 亀岡中
4位 11.33 高見 有之介(3) 京都加茂川中
5位 11.36 阿形 悠真(3) 長岡三中
6位 11.55 岩井 泰生(3) 東山中
7位 11.57 高田 怜(3) 大山崎中
8位 11.60 由良 旺雅(3) 南陽高附中
準決勝【中3】 2組 (1.4)
1位 11.18 坂本 新ノ助(3) 亀岡中
2位 11.32 長尾 健生(3) 長岡中
3位 11.41 西畑 太喜(3) 京都太秦中
4位 11.44 井上 嵩二朗(3) 木津川山城中
5位 11.56 米沢 樹(3) 西城陽中
6位 11.59 前田 彪(3) 京都神川中
7位 11.61 宮野 佑生(3) 宇治広野中
8位 11.63 今下 結士(3) 京丹後大宮中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 11.36 北村 淳之佑(3) 京都梅津中
2位 11.42 長尾 健生(3) 長岡中
3位 11.43 坂本 新ノ助(3) 亀岡中
4位 11.43 酒井 大優(3) 亀岡中
5位 11.50 阿形 悠真(3) 長岡三中
6位 11.59 西畑 太喜(3) 京都太秦中
7位 11.59 池田 涼汰(3) 京田辺培良中
8位 11.60 高見 有之介(3) 京都加茂川中
予選 1組 (-0.8)
1位 23.42 山神 祐葵(3) 八幡男山東中
2位 23.83 渋谷 一剣(3) 京都大原野中
3位 24.07 小牧 凱羽(3) 長岡三中
4位 24.13 松井 優一(3) 福知山桃映中
5位 24.26 大西 秀一(3) 南城陽中
6位 24.34 北郷 泰都(3) 京都桂中
7位 25.14 藤本 昌大(3) 亀岡中
予選 2組 (-1.6)
1位 23.28 中井 利緒(3) 北宇治中
2位 23.68 安田 快馬(3) 京丹後久美浜中
3位 23.85 牧野 蒼空(3) 長岡二中
4位 24.02 福井 秀馬(3) 京都藤森中
5位 24.03 井口 想良(3) 京都修学院中
6位 24.39 谷口 和也(3) 舞鶴城南中
7位 25.22 八木 明日夢(3) 亀岡川東学園中
予選 3組 (-1.6)
1位 23.76 柳 大翔(3) 京都神川中
2位 23.87 竹内 篤史(3) 京都桂中
3位 24.12 外賀 裡玖人(3) 福知山桃映中
4位 24.15 北村 翔太(3) 八幡男山三中
5位 24.78 片山 昊大(3) 京都松尾中
予選 4組 (0.2)
1位 23.22 酒井 大優(3) 亀岡中
2位 24.19 山崎 大吾(3) 宇治中
3位 24.23 水田 優貴(3) 亀岡中
4位 24.33 石田 崇人(2) 精華中
5位 24.40 島津 永五(3) 京産大附中
6位 25.05 向井 誠一(3) 立命館宇治中
7位 25.72 佐藤 蒼士(3) 京都開睛中
8位 26.01 奥中 斗輝(3) 京都松尾中
予選 5組 (-1.7)
1位 25.26 中西 琉玖(3) 京都嘉楽中
2位 25.54 山田 秀真(3) 宇治西小倉中
3位 25.60 藤田 晶斗(3) 京都神川中
4位 25.69 上田 歩羽起(3) 宇治西小倉中
5位 26.05 石井 悠貴(3) 東城陽中
6位 26.06 四方 陵翔(3) 綾部中
7位 27.17 足立 海斗(3) 京都太秦中
予選 6組 (-1.1)
1位 24.42 永尾 魁成(2) 田辺中
2位 25.65 下家 大馳(3) 京都春日丘中
3位 25.79 小松 怜央(3) 京丹後網野中
4位 25.81 高田 翔太(3) 京都西賀茂中
5位 25.82 江藤 春之紳(2) 木津南中
6位 26.10 木村 弥豊(2) 亀岡詳徳中
7位 26.28 坂本 響生(3) 京都樫原中
8位 26.52 大村 真弘(3) 京都旭丘中
予選 7組 (0.2)
1位 25.27 小川 優真(3) 京都春日丘中
2位 25.49 三好 輝空(3) 西城陽中
3位 25.65 下村 泰生(3) 城陽中
4位 25.76 中島 快斗(3) 亀岡大成中
5位 26.22 山木 隆太朗(3) 亀岡川東学園中
6位 26.31 千野根 匠吾(3) 北城陽中
7位 26.40 嶋崎 将太郎(3) 京丹後久美浜中
8位 26.46 置田 仰人(3) 京都修学院中
準決勝 1組 (-1.4)
1位 23.28 山神 祐葵(3) 八幡男山東中
2位 23.82 柳 大翔(3) 京都神川中
3位 24.10 山崎 大吾(3) 宇治中
4位 24.11 牧野 蒼空(3) 長岡二中
5位 24.25 小牧 凱羽(3) 長岡三中
6位 24.26 松井 優一(3) 福知山桃映中
7位 24.43 福井 秀馬(3) 京都藤森中
準決勝 2組 (-1.9)
1位 23.72 中井 利緒(3) 北宇治中
2位 23.93 水田 優貴(3) 亀岡中
3位 24.04 渋谷 一剣(3) 京都大原野中
4位 24.09 安田 快馬(3) 京丹後久美浜中
5位 24.11 北村 翔太(3) 八幡男山三中
6位 24.22 竹内 篤史(3) 京都桂中
7位 24.32 外賀 裡玖人(3) 福知山桃映中
8位 24.63 井口 想良(3) 京都修学院中
決勝 (-0.7)
1位 23.11 山神 祐葵(3) 八幡男山東中
2位 23.30 中井 利緒(3) 北宇治中
3位 23.74 水田 優貴(3) 亀岡中
4位 23.75 柳 大翔(3) 京都神川中
5位 23.86 渋谷 一剣(3) 京都大原野中
6位 24.10 安田 快馬(3) 京丹後久美浜中
7位 24.28 山崎 大吾(3) 宇治中
8位 24.30 牧野 蒼空(3) 長岡二中
予選 1組
1位 53.71 中村 玲皇(3) 木津川山城中
2位 54.01 吉田 琉希(2) 京都桂川中
3位 55.62 松本 亮弥(3) 京都大原野中
4位 57.06 大下 宗悟(3) 丹後中
5位 58.88 石橋 飛佑(3) 木津中
6位 59.56 加畑 伶(3) 与謝野江陽中
予選 2組
1位 53.96 米沢 翼(3) 西城陽中
2位 54.85 西村 恒哉(3) 東山中
3位 55.60 安藤 蓮汰(3) 福知山桃映中
4位 56.17 野口 裕平(3) 東山中
5位 56.48 清水 大輝(3) 京都樫原中
6位 56.77 猿田 倖平(2) 京都神川中
7位 56.80 上門 晃大(3) 京都桂中
8位 57.46 月間 大地(3) 向日勝山中
予選 3組
1位 53.36 松村 央斗(3) 久御山中
2位 54.49 奥村 頼斗(3) 京都梅津中
3位 54.73 安達 仁一郎(3) 京丹後大宮中
4位 55.56 岡花 洋輝(3) 綾部中
5位 56.09 橋本 康希(2) 京都山科中
6位 57.60 レイドラー 光寿(2) 精華中
7位 58.46 谷 勇駕(2) 八幡男山東中
8位 65.92 橋本 純一郎(3) 京都七条中
予選 4組
1位 54.08 岡田 航(3) 北宇治中
2位 54.61 下雅意 大輔(3) 大山崎中
3位 54.95 巌 虎珀(3) 京都嘉楽中
4位 56.22 橋本 悠希(2) 京都山科中
5位 57.03 小長谷 俊介(3) 与謝野江陽中
6位 57.03 丸山 真(2) 亀岡詳徳中
7位 58.04 村上 健太朗(3) 舞鶴城南中
予選 5組
1位 55.89 水落 道隆(3) 東山中
2位 57.21 市原 太馳(3) 京都衣笠中
3位 57.37 木村 優斗(3) 与謝野江陽中
4位 57.53 戸田 匠音(3) 木津中
5位 58.34 黒崎 裕斗(3) 舞鶴城南中
6位 58.66 明石 稜真(3) 京田辺大住中
7位 58.91 高谷 兼士朗(3) 宇治中
8位 59.54 尾崎 琉一(3) 宇治木幡中
9位 60.82 池田 楓(3) 宇治中
決勝
1位 52.07 中村 玲皇(3) 木津川山城中
2位 53.55 米沢 翼(3) 西城陽中
3位 53.60 松村 央斗(3) 久御山中
4位 54.01 奥村 頼斗(3) 京都梅津中
5位 54.18 吉田 琉希(2) 京都桂川中
6位 54.59 岡田 航(3) 北宇治中
7位 54.65 下雅意 大輔(3) 大山崎中
8位 55.05 安達 仁一郎(3) 京丹後大宮中
予選 1組
1位 2.05.07 井上 創太(3) 京都嘉楽中
2位 2.05.37 山本 隼大(3) 西宇治中
3位 2.06.02 原田 拓実(3) 精華西中
4位 2.06.84 小松 海斗(3) 丹後中
5位 2.07.64 多賀野 樹(2) 京丹後大宮中
6位 2.09.16 今村 旺祐(2) 京都洛西中
7位 2.09.86 小泉 怜輝(3) 大山崎中
予選 2組
1位 2.03.37 山下 輝一郎(3) 龍谷大平安中
2位 2.04.40 池田 陸(3) 京都桂中
3位 2.04.66 板倉 大和(2) 八幡男山三中
4位 2.06.58 奥田 頼希(3) 福知山日新中
5位 2.06.88 三谷 榛(3) 京都桂川中
6位 2.10.20 上野 陽生(3) 長岡三中
7位 2.10.65 北尾 佳水(3) 京都御池中
予選 3組
1位 2.04.60 山根 悠希(3) 八幡男山三中
2位 2.05.62 小池 千樹(3) 与謝野江陽中
3位 2.06.08 井上 周大(3) 宇治中
4位 2.10.16 小松 駿太(3) 京都洛北中
5位 2.14.83 小川 蒼(3) 京都近衛中
6位 2.17.82 家垣 翔太(3) 亀岡中
予選 4組
1位 2.08.05 川本 玄太(3) 京都旭丘中
2位 2.08.30 西脇 敬吾(3) 京田辺大住中
3位 2.08.60 豊浦 大翔(3) 京都八条中
4位 2.08.85 田中 颯生(3) 京都共栄学園中
5位 2.08.91 和田 侑大(3) 京都桂川中
6位 2.09.81 前田 悠仁(3) 京田辺大住中
7位 2.10.57 深尾 光佑(3) 京都松尾中
8位 2.26.44 宮内 克途(2) 宇治黄檗中
決勝
1位 2.03.14 小池 千樹(3) 与謝野江陽中
2位 2.03.48 山根 悠希(3) 八幡男山三中
3位 2.03.75 山下 輝一郎(3) 龍谷大平安中
4位 2.04.03 山本 隼大(3) 西宇治中
5位 2.04.74 井上 創太(3) 京都嘉楽中
6位 2.06.55 池田 陸(3) 京都桂中
7位 2.09.55 板倉 大和(2) 八幡男山三中
8位 2.13.76 原田 拓実(3) 精華西中
予選 1組
1位 4.05.95 植田 圭祐(3) 京田辺大住中
2位 4.08.94 井上 優人(3) 京都深草中
3位 4.15.68 工藤 羽流(3) 京都桂中
4位 4.15.88 今村 旺祐(2) 京都洛西中
5位 4.21.44 大内 渉夢(3) 宮津中
6位 4.21.69 大原 涼人(3) 木津二中
7位 4.24.40 衣川 凌(2) 立命館中
8位 4.25.72 大西 功起(3) 京都嘉楽中
9位 4.30.57 阪本 夏菜翔(3) 京都桂川中
10位 4.32.37 野殿 碧(2) 木津川泉川中
11位 4.37.90 前田 新(2) 京都西ノ京中
12位 4.38.21 小野 友佑(3) 京都洛南中
予選 2組
1位 4.07.42 加嶋 翼(3) 京都桂中
2位 4.11.32 奥野 恭史(2) 京都藤森中
3位 4.17.93 村上 硯哉(3) 八幡男山三中
4位 4.18.19 福島 命(2) 京都桂中
5位 4.21.51 山本 航希(3) 北宇治中
6位 4.21.82 小島 颯晟(3) 京都桂川中
7位 4.23.25 小島 瑠晟(3) 京都桂川中
8位 4.26.77 花倉 才文(3) 京都上京中
9位 4.26.99 岡本 来福(3) 宇治西小倉中
10位 4.31.66 八尾 桂奨(2) 京都七条中
11位 4.33.48 井上 功大(2) 京都御池中
12位 4.34.79 広岡 海(3) 京都御池中
準決勝 1組
1位 4.06.04 加嶋 翼(3) 京都桂中
2位 4.09.94 植田 圭祐(3) 京田辺大住中
3位 4.10.57 井上 優人(3) 京都深草中
4位 4.10.76 奥野 恭史(2) 京都藤森中
5位 4.18.05 今村 旺祐(2) 京都洛西中
6位 4.18.89 福島 命(2) 京都桂中
7位 4.18.94 工藤 羽流(3) 京都桂中
8位 4.23.00 小島 颯晟(3) 京都桂川中
9位 4.25.45 大内 渉夢(3) 宮津中
10位 4.30.16 小島 瑠晟(3) 京都桂川中
11位 4.30.41 衣川 凌(2) 立命館中
12位 4.39.92 山本 航希(3) 北宇治中
13位 4.48.01 大西 功起(3) 京都嘉楽中
決勝
1位 4.06.04 加嶋 翼(3) 京都桂中
2位 4.09.94 植田 圭祐(3) 京田辺大住中
3位 4.10.57 井上 優人(3) 京都深草中
4位 4.10.76 奥野 恭史(2) 京都藤森中
5位 4.18.05 今村 旺祐(2) 京都洛西中
6位 4.18.89 福島 命(2) 京都桂中
7位 4.18.94 工藤 羽流(3) 京都桂中
8位 4.23.00 小島 颯晟(3) 京都桂川中
決勝【中1】 1組
1位 4.30.72 加嶋 響(1) 京都桂中
2位 4.31.85 福島 和(1) 京都桂中
3位 4.37.72 西本 公亮(1) 京都二条中
4位 4.39.98 奥西 孝太(1) 南城陽中
5位 4.41.03 桑原 将大(1) 京都御池中
6位 4.41.42 小林 勇稀(1) 京都桂川中
7位 4.41.66 竹内 知(1) 京都御池中
8位 4.42.90 岩崎 亮太(1) 西京高附中
9位 4.49.11 谷 将吾(1) 舞鶴城南中
10位 4.49.57 梅本 康介(1) 京都藤森中
11位 4.51.23 藤本 怜音(1) 福知山日新中
12位 4.51.90 岩井 ノアム(1) 亀岡東輝中
13位 4.53.17 藤原 臣(1) 京都洛北中
14位 4.57.37 原田 眸矢(1) 木津南中
15位 4.57.56 小松 颯斗(1) 丹後中
16位 5.01.24 明石 航輝(1) 京田辺大住中
17位 5.01.31 宮本 一冴(1) 木津川泉川中
18位 5.05.40 荻野 隼人(1) 亀岡中
19位 5.05.49 中川 結斗(1) 京丹後久美浜中
20位 5.05.87 蔦谷 龍斗(1) 北城陽中
決勝【中1】 2組
1位 4.55.07 石井 渚留(1) 京都西賀茂中
2位 4.56.66 井上 晃輔(1) 京都樫原中
3位 5.03.38 馬場 裕樹(1) 京都高野中
4位 5.04.95 中村 蒼空(1) 八幡男山二中
5位 5.04.98 田村 悠惺(1) 橋立中
6位 5.05.83 長島 遼治(1) 東城陽中
7位 5.07.33 ??水 壱砂(1) 八幡男山東中
8位 5.08.15 大内 蒼葉(1) 西宇治中
9位 5.08.85 千賀 秀(1) 長岡三中
10位 5.11.08 参田 彪雅(1) 綾部中
11位 5.12.33 福尾 鷲志(1) 京丹後網野中
12位 5.17.22 松岡 遼真(1) 木津二中
13位 5.20.41 藤井 拓実(1) 京都太秦中
14位 5.20.89 矢野 尚隼(1) 西城陽中
15位 5.22.68 堀留 拓人(1) 京都下鴨中
16位 5.23.64 和田 大輝(1) 京丹後峰山中
17位 5.24.57 山本 恭誠(1) 宇治田原維孝館中
18位 5.28.49 地迫 拓輝(1) 向日寺戸中
19位 5.36.94 若林 和輝(1) 京都朱雀中
決勝 1組
1位 8.46.31 加嶋 翼(3) 京都桂中
2位 8.48.36 植田 圭祐(3) 京田辺大住中
3位 8.50.91 井上 優人(3) 京都深草中
4位 8.52.79 奥野 恭史(2) 京都藤森中
5位 8.54.74 工藤 羽流(3) 京都桂中
6位 8.55.73 福島 命(2) 京都桂中
7位 8.58.02 奥村 櫂陸(3) 京都桂中
8位 8.59.29 矢谷 正斗(3) 京都松尾中
9位 9.10.02 野木 琉平(3) 東城陽中
10位 9.20.53 水高 敬士(3) 京都樫原中
11位 9.21.77 佐々木 悠吏(3) 京都上京中
12位 9.35.40 多田 真(3) 京都樫原中
13位 9.37.25 畠中 悠(3) 亀岡大成中
14位 9.50.53 藤林 亮麿(3) 亀岡東輝中
15位 10.02.90 森本 響(3) 京都桂中
決勝 2組
1位 9.20.95 尾島 広輝(2) 京産大附中
2位 9.27.99 高寺 涼太(3) 八幡男山東中
3位 9.28.69 寺垣 圭悟(3) 京都桃山中
4位 9.30.42 田茂井 悠真(3) 京丹後網野中
5位 9.31.73 近藤 純太(3) 北城陽中
6位 9.33.16 長谷川 勇大(3) 京都西賀茂中
7位 9.40.82 安藤 有希(2) 京都樫原中
8位 9.41.25 入田 恭史郎(2) 木津南中
9位 9.41.49 吉島 一輝(3) 北宇治中
10位 9.41.82 田中 耀惺(3) 北城陽中
11位 9.43.80 藤川 正人(3) 京都西賀茂中
12位 9.44.49 大久保 銀(3) 京都藤森中
13位 9.50.27 奥田 颯太(3) 東城陽中
14位 9.54.53 野村 明翔(3) 亀岡中
15位 10.02.92 弘川 咲(3) 長岡三中
16位 10.05.16 松井 麟太郎(3) 八幡男山三中
予選 1組 (0.1)
1位 15.06 石本 澄空(3) 京都樫原中
2位 16.38 村上 陽明(2) 京都二条中
3位 16.64 小松 麗生(3) 西城陽中
4位 16.79 竹本 時碧(3) 京都大枝中
5位 16.83 栗山 晄輔(3) 京都洛北中
6位 18.59 堀江 拓人(3) 京丹後峰山中
7位 18.61 松尾 楽門(2) 長岡三中
予選 2組 (1.0)
1位 15.82 大竹口 大翔(3) 京都大枝中
2位 16.16 大江 志穏(2) 京丹後弥栄中
3位 16.77 小幡 祥世(3) 京都神川中
4位 17.10 嵯峨根 秀虎(2) 京丹後網野中
5位 18.03 矢島 心暖(3) 与謝野江陽中
6位 18.05 宮野 楓吾(3) 東城陽中
予選 3組 (1.4)
1位 15.71 高橋 歩夢(3) 京都洛南中
2位 16.12 鈴木 煌雅(3) 京都旭丘中
3位 16.15 山中 天翔(3) 木津中
4位 17.02 山内 煌貴(3) 福知山六人部中
5位 17.22 木成 友輔(3) 京丹後大宮中
6位 17.50 坂本 夏輝(3) 舞鶴城南中
7位 17.50 松木 悠真(3) 京都衣笠中
予選 4組 (0.3)
1位 16.10 松下 歩叶(3) 京丹後網野中
2位 16.66 久保田 凌太(3) 宇治西小倉中
3位 16.74 田崎 天柊(3) 京都樫原中
4位 18.08 中西 雅喜(3) 京丹後峰山中
5位 18.56 中野 雄貴(3) 長岡三中
6位 23.00 青山 侑己人(2) 京都二条中
準決勝 1組 (1.4)
1位 14.81 石本 澄空(3) 京都樫原中
2位 15.45 大竹口 大翔(3) 京都大枝中
3位 15.98 大江 志穏(2) 京丹後弥栄中
4位 16.01 田崎 天柊(3) 京都樫原中
5位 16.21 鈴木 煌雅(3) 京都旭丘中
6位 16.41 小松 麗生(3) 西城陽中
7位 16.47 山内 煌貴(3) 福知山六人部中
8位 16.52 竹本 時碧(3) 京都大枝中
準決勝 2組 (-0.7)
1位 15.46 高橋 歩夢(3) 京都洛南中
2位 15.82 松下 歩叶(3) 京丹後網野中
3位 15.86 山中 天翔(3) 木津中
4位 16.08 栗山 晄輔(3) 京都洛北中
5位 16.22 久保田 凌太(3) 宇治西小倉中
6位 16.28 村上 陽明(2) 京都二条中
7位 16.34 小幡 祥世(3) 京都神川中
8位 16.83 嵯峨根 秀虎(2) 京丹後網野中
決勝 (1.3)
1位 14.69 石本 澄空(3) 京都樫原中
2位 15.29 高橋 歩夢(3) 京都洛南中
3位 15.32 大竹口 大翔(3) 京都大枝中
4位 15.58 山中 天翔(3) 木津中
5位 15.77 田崎 天柊(3) 京都樫原中
6位 15.89 松下 歩叶(3) 京丹後網野中
7位 16.02 大江 志穏(2) 京丹後弥栄中
8位 16.29 栗山 晄輔(3) 京都洛北中
予選 1組
1位 44.30亀岡中
2位 45.26西城陽中
3位 45.54京都桂中
4位 46.11宇治西小倉中
5位 46.49京都下京中
6位 46.56田辺中
7位 47.27亀岡詳徳中
8位 47.31京都修学院中
予選 2組
1位 45.05京都神川中
2位 45.44京都太秦中
3位 45.49福知山桃映中
4位 45.94木津南中
5位 46.21長岡二中
6位 46.52舞鶴城南中
7位 46.93京丹後大宮中
予選 3組
1位 45.19長岡三中
2位 45.35東山中
3位 46.01京丹後久美浜中
4位 46.65八幡男山三中
5位 47.20京丹後網野中
6位 47.72八幡男山東中
予選 4組
1位 46.43京都加茂川中
2位 47.98東城陽中
3位 48.17京都松尾中
5位 49.38久御山中
6位 49.65向日寺戸中
予選 5組
1位 46.80京都洛北中
2位 48.46亀岡大成中
3位 48.91宇治中
4位 49.45西京高附中
5位 50.21京都嵯峨中
6位 54.44城陽中
予選 6組
1位 46.86京都藤森中
2位 47.30亀岡川東学園中
3位 47.57京都四条中
4位 49.33京都春日丘中
5位 50.76京都御池中
6位 55.03京都朱雀中
予選 7組
1位 47.25南城陽中
2位 47.65京田辺大住中
3位 49.15京都伏見中
4位 49.24京都高野中
5位 50.00京都深草中
6位 50.55京都西賀茂中
7位 54.57京都中京中
予選 8組
1位 48.78精華中
2位 49.13京都山科中
3位 49.21亀岡東輝中
4位 51.13舞鶴城北中
予選 9組
1位 48.08綾部中
2位 49.14精華西中
3位 49.27京都向島東中
4位 49.42木津中
5位 50.02京都二条中
決勝
1位 44.30亀岡中
2位 45.05京都神川中
3位 45.19長岡三中
4位 45.26西城陽中
5位 45.35東山中
6位 45.44京都太秦中
7位 45.49福知山桃映中
8位 45.54京都桂中
決勝
1位 1.85 山代 壱意(3) 京都上京中
3位 1.70 佐藤 拓真(3) 京都修学院中
4位 1.70 井本 蒼一朗(3) 京丹後大宮中
4位 1.70 笹部 春稀(3) 福知山成和中
5位 1.65 杉原 龍哉(2) 久御山中
7位 1.60 西窪 蒼太(3) 笠置中
8位 1.60 岡崎 桜人(3) 北城陽中
12位 1.55 大槻 歩夢(3) 園部高附中
12位 1.55 北山 暖(3) 京都四条中
決勝
1位 3.20 中村 響大(3) 京都洛北中
3位 3.00 川添 勇吹(3) 京都加茂川中
3位 3.10 古沢 遥人(3) 京都藤森中
4位 3.00 塩貝 凌空(3) 亀岡中
5位 2.80 井手 涼太(3) 西京高附中
7位 2.80 松木 綾佑(3) 京都八条中
7位 2.60 丹原 洋(2) 京都加茂川中
7位 2.60 山崎 遥翔(2) 京都八条中
9位 2.60 榊間 慶斗(3) 京都太秦中
10位 2.40 服部 空(2) 亀岡東輝中
10位 2.40 池田 慶次郎(2) 京都八条中
10位 2.40 片山 駿吾(3) 京都嵯峨中
13位 2.40 中村 擢秀(2) 西京高附中
予選
1位 6.12 (1.8) 大槻 優翔(3) 福知山桃映中
2位 5.99 (1.4) 大渡 伝人(3) 京都洛北中
3位 5.88 (0.5) 小倉 叶夢(3) 東城陽中
4位 5.86 (1.4) 辻野 陽汰(3) 木津南中
5位 5.84 (0.0) 今岡 大輔(3) 京丹後弥栄中
6位 5.77 (1.6) 藤井 飛和(3) 田辺中
6位 5.77 (0.8) 西村 星都(3) 京都修学院中
8位 5.77 (1.0) 松村 勇輝(3) 京都太秦中
9位 5.76 (0.1) 吉岡 稜仁(3) 京丹後網野中
10位 5.74 (-0.9) 斎藤 悠馬(3) 亀岡中
11位 5.66 (0.5) 藤村 瑞生(3) 福知山高附中
12位 5.63 (0.7) 村松 澪弥(3) 長岡二中
13位 5.62 (1.6) 堀井 太翔(2) 橋立中
14位 5.50 (0.7) 平田 悠人(2) 精華中
15位 5.47 (1.5) 上野 真聖(3) 東山中
16位 5.40 (0.0) 梅崎 涼太(3) 八幡男山二中
17位 5.34 (0.5) 山崎 蒼太(3) 京都洛北中
18位 5.32 (1.1) 花岡 拓実(2) 南城陽中
19位 5.22 (1.4) 村田 律樹(3) 舞鶴白糸中
20位 5.19 (0.1) 乾 遥(3) 京都御池中
21位 5.13 (1.2) 山田 治輝(3) 京都御池中
決勝
1位 6.27 (0.3) 大渡 伝人(3) 京都洛北中
2位 6.02 (1.5) 西村 星都(3) 京都修学院中
3位 6.01 (0.9) 小倉 叶夢(3) 東城陽中
4位 5.99 (1.5) 辻野 陽汰(3) 木津南中
5位 5.83 (1.1) 藤井 飛和(3) 田辺中
6位 5.83 (1.7) 松村 勇輝(3) 京都太秦中
7位 5.74 (0.4) 村松 澪弥(3) 長岡二中
8位 5.68 (1.0) 吉岡 稜仁(3) 京丹後網野中
9位 5.66 (0.0) 大槻 優翔(3) 福知山桃映中
10位 5.61 (1.5) 斎藤 悠馬(3) 亀岡中
11位 5.59 (1.3) 今岡 大輔(3) 京丹後弥栄中
12位 5.53 (1.5) 藤村 瑞生(3) 福知山高附中
決勝
1位 12.72 (0.0) 木曽尾 光星(3) 京都加茂川中
2位 12.54 (1.9) 粟野 翔貴(3) 東城陽中
3位 12.43 (2.0) 菱田 哲学希(3) 京都太秦中
4位 12.23 (1.2) 筑紫 公秀(3) 北城陽中
5位 11.76 (-0.2) 岩崎 壱星(3) 木津中
6位 11.74 (-0.2) 中野 泰成(3) 亀岡中
7位 11.69 (1.8) 谷口 桜助(3) 京都神川中
8位 11.62 (1.5) 丸山 洸星(3) 与謝野加悦中
9位 11.52 (-0.1) 加藤 謙太郎(3) 京都洛北中
10位 11.39 (1.9) 下間 頼之(3) 京都上京中
11位 11.38 (0.7) 松井 陽暉(3) 北宇治中
12位 11.24 (0.7) 井尻 大樹(3) 京丹後大宮中
13位 10.93 (0.3) 西川 遥輝(3) 京都桂中
14位 10.54 (-0.6) 金谷 健央(2) 与謝野江陽中
15位 10.52 (0.9) 越智 晴空(2) 亀岡詳徳中
16位 10.44 (1.9) 河合 純平(3) 宮津中
17位 10.20 (1.7) 田辺 謙心(2) 舞鶴城南中
決勝
1位 12.15 大島 朔哉(3) 京都樫原中
9位 10.27 寸田 朝陽(3) 八幡男山東中
10位 10.12 八田 好誠(3) 東城陽中
11位 10.11 三宅 健太(3) 西宇治中
12位 10.01 目串 蒼次郎(3) 長岡二中
13位 9.95 松田 風流(3) 京都藤森中
14位 9.93 森 睦任(3) 長岡三中
15位 9.89 小池 陸(2) 与謝野江陽中
16位 9.79 辻村 昊大(3) 長岡二中
17位 9.14 青山 大規(3) 京都藤森中
18位 9.00 田畑 光輝(3) 京丹後網野中
19位 8.35 越智 陸斗(3) 亀岡詳徳中
20位 8.04 本郷 壱成(3) 宇治西小倉中
決勝
1位 34.25 波部 拓真(3) 京都下京中
2位 29.19 富永 百輝(3) 京都藤森中
3位 26.99 山本 鼓々路(3) 京都太秦中
4位 26.31 本田 斗輝(3) 福知山夜久野中
5位 26.25 市川 稜真(3) 京都加茂川中
6位 25.69 飯田 璃空(3) 京都四条中
7位 25.29 近藤 凛太郎(2) 福知山桃映中
8位 24.92 上野 慶介(3) 亀岡育親中
9位 23.12 粟倉 祥(3) 京丹後大宮中
10位 20.08 大槻 恵大(2) 福知山南陵中
11位 20.00 米谷 一翔(3) 亀岡育親中
12位 16.58 井上 紋楽(3) 八幡男山東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 12.99 川野 心菜(1) 京都光華中
2位 13.29 高橋 千依(1) 京都藤森中
3位 14.00 林 歩花(1) 舞鶴白糸中
4位 14.10 甲斐 優月(1) 宇治広野中
5位 14.24 衣川 沙奈(1) 南城陽中
6位 14.33 人見 くらら(1) 京都春日丘中
7位 14.34 鈴木 愛梨(1) 京都岡崎中
8位 14.54 西岡 愛稀(1) 木津二中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 13.23 村上 蒼彩(1) 木津二中
2位 13.55 岩出 麻央(1) 京都光華中
3位 13.90 山口 芽依(1) 宇治西小倉中
4位 13.96 石津 音羽(1) 舞鶴青葉中
5位 14.07 松本 美夢(1) 舞鶴青葉中
6位 14.12 入倉 亜咲美(1) 京都二条中
7位 14.17 田中 優(1) 京丹後峰山中
8位 14.20 小林 歩実(1) 木津中
予選【中1】 3組 (1.8)
1位 13.46 小林 千紗(1) 長岡三中
2位 13.70 岡本 珠宝(1) 京都梅津中
3位 13.72 橋本 千咲(1) 京都桂川中
4位 13.88 植田 いくみ(1) 田辺中
5位 13.97 池田 夏帆(1) 東宇治中
6位 14.14 菊岡 栞里(1) 北城陽中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 13.33 加藤 結衣(1) 京都開睛中
2位 13.78 土佐 碧(1) 京都桂中
3位 13.81 斎藤 真央(1) 西宇治中
4位 13.91 矢野 渚紗(1) 橋立中
5位 14.12 山崎 望愛(1) 橋立中
6位 14.16 覚幸 結香(1) 北城陽中
7位 14.19 宮野 加乃葉(1) 東城陽中
8位 14.49 清水 遥乃(1) 綾部中
予選【中1】 5組 (1.4)
1位 14.15 大谷 優多(1) 亀岡中
2位 14.21 牧 美桜華(1) 大江中
3位 14.30 玉生 結依(1) 京都洛北中
4位 14.52 内山 明香(1) 京都深草中
5位 14.54 下城 ゆめ(1) 宮津中
6位 14.93 佐藤 亜美(1) 京都嵯峨中
7位 15.89 柄本 絢野(1) 京都蜂ケ岡中
予選【中1】 6組 (1.5)
1位 14.20 川向 未桜(1) 八幡男山三中
2位 14.30 村田 更紗(1) 田辺中
3位 14.47 柳原 唯舞(1) 向日寺戸中
4位 14.54 梶村 咲良(1) 福知山高附中
5位 14.77 寺川 愛生(1) 久御山中
6位 15.75 内田 瑛実友(1) 京都御池中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 14.38 井上 優奈(1) 京都中京中
2位 14.42 岡崎 郁加(1) 宇治西小倉中
3位 14.63 稲田 京香(1) 京都教大附京都中
4位 14.66 林 佳子(1) 京都下鴨中
5位 14.72 松本 晴乃(1) 宇治田原維孝館中
6位 14.78 古沢 和実(1) 宇治広野中
7位 14.91 宮原 一花(1) 京都太秦中
予選【中1】 8組 (1.6)
1位 14.33 岡田 澪月(1) 丹後中
2位 14.36 田家 萌(1) 京丹後弥栄中
3位 14.39 中井 美衣奈(1) 京都朱雀中
4位 14.40 丹羽 夏音(1) 木津南中
5位 14.47 西田 美優(1) 福知山南陵中
6位 14.51 細田 里佳(1) 東城陽中
7位 14.90 細川 教香(1) 宇治中
予選【中1】 9組 (1.8)
1位 14.16 西山 樺音(1) 亀岡中
2位 14.31 野々村 結奈(1) 亀岡川東学園中
3位 14.51 堂之上 音々(1) 八幡男山東中
4位 14.54 長見 日葉(1) 京田辺大住中
5位 14.59 木下 明香(1) 京都大淀中
6位 14.71 池野 心結(1) 京都二条中
7位 15.81 塩田 新菜(1) 京都勧修中
予選【中1】 10組 (1.6)
1位 14.36 千本木 こと音(1) 京都樫原中
2位 14.53 猪野 心暖(1) 舞鶴城南中
3位 14.72 浅野 彩羽(1) 京都松原中
4位 14.83 田中 恋寧(1) 八幡男山二中
5位 14.87 川合 穂佳(1) 京都旭丘中
6位 15.18 桜井 美すず(1) 西京高附中
7位 15.36 小西 希々花(1) 精華中
準決勝【中1】 1組 (1.4)
1位 13.16 川野 心菜(1) 京都光華中
2位 13.27 加藤 結衣(1) 京都開睛中
3位 13.43 高橋 千依(1) 京都藤森中
4位 13.91 矢野 渚紗(1) 橋立中
5位 14.00 岡本 珠宝(1) 京都梅津中
6位 14.03 植田 いくみ(1) 田辺中
7位 14.13 土佐 碧(1) 京都桂中
8位 14.16 池田 夏帆(1) 東宇治中
準決勝【中1】 2組 (0.5)
1位 13.41 村上 蒼彩(1) 木津二中
2位 13.73 小林 千紗(1) 長岡三中
3位 13.82 岩出 麻央(1) 京都光華中
4位 14.04 橋本 千咲(1) 京都桂川中
5位 14.07 山口 芽依(1) 宇治西小倉中
6位 14.12 石津 音羽(1) 舞鶴青葉中
7位 14.14 林 歩花(1) 舞鶴白糸中
8位 14.21 斎藤 真央(1) 西宇治中
決勝【中1】 (1.6)
1位 13.19 川野 心菜(1) 京都光華中
2位 13.22 村上 蒼彩(1) 木津二中
2位 13.22 高橋 千依(1) 京都藤森中
4位 13.34 加藤 結衣(1) 京都開睛中
5位 13.65 小林 千紗(1) 長岡三中
6位 13.85 岩出 麻央(1) 京都光華中
7位 13.92 矢野 渚紗(1) 橋立中
8位 14.07 岡本 珠宝(1) 京都梅津中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 12.49 今井 凛々心(2) 京都光華中
2位 13.22 石田 鈴華(2) 木津南中
3位 13.32 中嶋 楓(2) 京都下鴨中
4位 13.46 戸崎 羽南(2) 田辺中
5位 13.72 野瀬 結愛(2) 亀岡詳徳中
6位 13.78 室 百香(2) 京都勧修中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 13.22 横山 ひなた(2) 福知山桃映中
2位 13.48 緒方 萌花(2) 京都光華中
3位 13.49 大橋 花帆(2) 京都洛南中
4位 13.51 関 奏恋(2) 京都神川中
5位 13.68 馬場 蒼(2) 向日寺戸中
6位 13.68 山本 百慧(2) 木津川泉川中
7位 13.71 上林 菜優(2) 京都樫原中
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 12.83 松井 美都(2) 京田辺大住中
2位 13.25 伊藤 唯(2) 長岡中
3位 13.44 桜井 もゆ(2) 京都御池中
4位 13.46 田野島 愛波(2) 舞鶴青葉中
5位 13.63 山本 望愛(2) 橋立中
6位 13.64 坂口 笑唯(2) 八幡男山二中
7位 13.74 高橋 和伽(2) 向日勝山中
8位 13.76 重田 夏歩(2) 京都大枝中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 13.03 竹田 奏(2) 大江中
2位 13.34 中西 葵(2) 木津中
3位 13.37 岡崎 美佐希(2) 西城陽中
4位 13.61 岡見 菜々葉(2) 舞鶴白糸中
5位 13.71 大西 璃香(2) 木津川泉川中
6位 13.71 小川 愛奈(2) 精華南中
7位 13.73 足立 真亜子(2) 宇治木幡中
8位 14.02 藤井 菜都音(2) 京都桂川中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 13.22 中川 真綾(2) 京都加茂川中
2位 13.87 寺村 妃花理(2) 京田辺大住中
3位 13.95 白石 悠月(2) 京都梅津中
4位 14.00 中西 凛(2) 木津南中
5位 14.01 井門 日向子(2) 京都神川中
6位 14.09 山添 七海(2) 京丹後久美浜中
7位 18.44 西村 美虹(2) 京都修学院中
予選【中2】 6組 (1.6)
1位 13.64 細江 夏和(2) 京都光華中
2位 13.66 太田 楓佳(2) 京都深草中
3位 13.68 宮田 叶夢(2) 舞鶴城南中
4位 13.86 林 彩乃(2) 京都下鴨中
5位 13.89 山本 愛香(2) 丹後中
6位 13.95 木藤田 みく(2) 京都大枝中
7位 14.15 坂本 陽菜(2) 宇治黄檗中
予選【中2】 7組 (2.5)
1位 13.60 上田 菜々子(2) 京都下鴨中
2位 13.61 法貴 紗季(2) 京都加茂川中
3位 13.92 山崎 桜華(2) 福知山日新中
4位 14.02 阿戸 彩加(2) 宇治広野中
5位 14.04 西村 由万莉(2) 京都修学院中
6位 14.15 安田 杏(2) 大山崎中
7位 14.21 加藤 理沙(2) 綾部中
予選【中2】 8組 (1.8)
1位 13.58 豊田 梨乃(2) 京都桂中
2位 13.92 多賀 心音(2) 北宇治中
3位 14.02 安井 華暖(2) 八幡男山東中
4位 14.04 野村 桜子(2) 京丹後網野中
5位 14.14 樋口 心美(2) 京都深草中
6位 14.27 岩間 ひより(2) 福知山成和中
7位 14.63 中村 美友(2) 亀岡詳徳中
予選【中2】 9組 (1.5)
1位 13.58 栗田 史香(2) 田辺中
2位 13.80 吉田 知彩(2) 木津中
3位 14.03 入江 唯梨(2) 京丹後網野中
4位 14.08 山田 瑞月(2) 京都山科中
5位 14.19 谷内 晴香(2) 京都洛南中
6位 14.39 小谷 あこ(2) 丹後中
7位 15.01 神木 咲花(3) 八幡男山東中
準決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 12.52 今井 凛々心(2) 京都光華中
2位 12.98 竹田 奏(2) 大江中
3位 13.24 伊藤 唯(2) 長岡中
4位 13.40 田野島 愛波(2) 舞鶴青葉中
5位 13.43 中川 真綾(2) 京都加茂川中
6位 13.44 桜井 もゆ(2) 京都御池中
7位 13.50 中西 葵(2) 木津中
8位 13.51 大橋 花帆(2) 京都洛南中
準決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 12.90 松井 美都(2) 京田辺大住中
2位 13.17 石田 鈴華(2) 木津南中
3位 13.23 横山 ひなた(2) 福知山桃映中
4位 13.26 中嶋 楓(2) 京都下鴨中
5位 13.35 岡崎 美佐希(2) 西城陽中
6位 13.49 関 奏恋(2) 京都神川中
7位 13.56 緒方 萌花(2) 京都光華中
8位 13.61 戸崎 羽南(2) 田辺中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 12.68 今井 凛々心(2) 京都光華中
2位 13.03 竹田 奏(2) 大江中
3位 13.08 松井 美都(2) 京田辺大住中
4位 13.36 中嶋 楓(2) 京都下鴨中
5位 13.48 岡崎 美佐希(2) 西城陽中
6位 13.49 石田 鈴華(2) 木津南中
7位 13.53 伊藤 唯(2) 長岡中
8位 13.57 横山 ひなた(2) 福知山桃映中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 12.34 長鴫 海凪(3) 京都光華中
2位 13.30 松永 英里(3) 京都梅津中
3位 13.61 安達 亜未(3) 京丹後弥栄中
4位 13.62 平良 優香(3) 京都下鴨中
5位 13.81 小笠原 すず(3) 京都伏見中
6位 13.86 竹山 友己(3) 東宇治中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 12.80 小島 梓音(3) 精華南中
2位 13.13 岩波 郁花(3) 向日寺戸中
3位 13.23 藤井 杏樹(3) 龍谷大平安中
4位 13.42 中村 優羽(3) 木津南中
5位 13.46 有川 夏芽(3) 八幡男山東中
6位 13.55 山村 咲喜(3) 京都四条中
7位 13.69 岡本 心音(3) 亀岡東輝中
8位 13.80 芦田 美忍(3) 舞鶴城南中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 12.85 浅田 万優子(3) 長岡中
2位 13.30 塚腰 一乃(3) 立命館中
3位 13.48 湯浅 そよ葉(3) 京都洛北中
4位 13.49 小林 こころ(3) 橋立中
5位 13.64 吉田 彩心(3) 京都四条中
6位 13.68 柳田 美紅琉(3) 亀岡中
7位 13.71 上野 悠月(3) 京都山科中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 13.43 塩満 琴(3) 京都洛南中
2位 13.52 長手 春花(3) 京都西賀茂中
3位 13.67 矢谷 紗彩(3) 亀岡東輝中
4位 13.78 嶋田 樹梨菜(3) 京丹後網野中
5位 13.92 岡本 蒼奈(3) 田辺中
6位 13.97 沢 こはる(3) 園部高附中
7位 14.15 山内 彩(3) 長岡三中
予選【中3】 5組 (1.4)
1位 13.51 改森 加凛(3) 福知山南陵中
2位 13.63 小石原 悠月(3) 京丹後網野中
3位 13.83 安宅 杏里彩(3) 精華中
4位 13.88 西川 帆瑠(3) 木津南中
5位 13.95 平山 楽菜(3) 京都山科中
6位 14.16 原田 知佳(3) 宇治黄檗中
7位 14.35 合志 知優(3) 京都教大附京都中
予選【中3】 6組 (1.6)
1位 13.53 伊藤 彩果(3) 京都下鴨中
2位 13.61 河田 胡桃(3) 京都樫原中
3位 13.73 斎藤 さくら(3) 洛北附中
4位 13.86 砂田 成美(3) 京都朱雀中
5位 13.93 清水 咲絢(3) 西城陽中
6位 14.02 徳満 帆奈美(3) 長岡三中
7位 14.28 波多野 心美(3) 向日勝山中
予選【中3】 7組 (1.6)
1位 13.43 森 愛葉(3) 京都御池中
2位 13.46 大倉 里緒(3) 田辺中
3位 13.66 橋本 舞(3) 京都桂中
4位 14.05 松田 優楓(3) 西城陽中
5位 14.12 安達 瑠奈(3) 京丹後峰山中
6位 14.16 松本 華奈(3) 笠置中
準決勝【中3】 1組 (1.4)
1位 12.34 長鴫 海凪(3) 京都光華中
2位 12.84 浅田 万優子(3) 長岡中
3位 13.29 塚腰 一乃(3) 立命館中
4位 13.32 藤井 杏樹(3) 龍谷大平安中
5位 13.52 塩満 琴(3) 京都洛南中
6位 13.57 改森 加凛(3) 福知山南陵中
7位 13.83 大倉 里緒(3) 田辺中
準決勝【中3】 2組 (1.2)
1位 12.84 小島 梓音(3) 精華南中
2位 13.23 岩波 郁花(3) 向日寺戸中
3位 13.38 松永 英里(3) 京都梅津中
4位 13.39 有川 夏芽(3) 八幡男山東中
5位 13.47 中村 優羽(3) 木津南中
6位 13.58 小林 こころ(3) 橋立中
7位 13.60 森 愛葉(3) 京都御池中
8位 13.64 長手 春花(3) 京都西賀茂中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 12.40 長鴫 海凪(3) 京都光華中
2位 12.87 小島 梓音(3) 精華南中
3位 13.03 浅田 万優子(3) 長岡中
4位 13.27 岩波 郁花(3) 向日寺戸中
5位 13.35 塚腰 一乃(3) 立命館中
6位 13.36 藤井 杏樹(3) 龍谷大平安中
7位 13.40 松永 英里(3) 京都梅津中
8位 13.50 有川 夏芽(3) 八幡男山東中
予選 1組 (-1.7)
1位 25.97 長鴫 海凪(3) 京都光華中
2位 27.39 小谷 安優(3) 京都春日丘中
3位 27.84 三好 優衣(3) 東宇治中
4位 28.12 杉本 ななか(3) 京都岡崎中
5位 28.15 水戸 彩那(2) 京都西賀茂中
6位 28.38 斎藤 夏綺(3) 木津中
7位 28.82 森田 詩乃(2) 福知山三和中
8位 28.99 井上 夏希(3) 福知山六人部中
予選 2組 (-0.8)
1位 25.76 今井 凛々心(2) 京都光華中
2位 27.42 中川 野乃子(3) 京都桂中
3位 27.62 賀田野 史奈(2) 京都加茂川中
4位 27.91 尾関 美桜(3) 木津中
5位 27.94 湯川 瑞結(3) 京都加茂川中
6位 27.97 近藤 美里(3) 八幡男山三中
7位 28.06 入倉 千菜美(3) 京都二条中
8位 28.62 佐尾山 雅奏(3) 京田辺大住中
予選 3組 (-1.2)
1位 27.03 富田 琴莉(3) 京都神川中
2位 27.57 宇野 紗代(3) 京都勧修中
3位 27.63 中原 葉月(3) 長岡二中
4位 28.00 辻 麻央(3) 京都桂中
5位 28.54 円城寺 海穂(3) 京都藤森中
予選 4組 (-0.8)
1位 28.52 原田 詩音(2) 京都光華中
2位 28.84 五井 温葉(3) 長岡三中
3位 28.90 畠沢 陽(3) 京都洛北中
4位 28.99 柏井 美桜(2) 舞鶴若浦中
5位 29.62 由良 彩華(3) 京丹後弥栄中
6位 29.74 古川 朝梛(3) 京都共栄学園中
7位 30.16 和田 祐夏(3) 京丹後網野中
予選 5組 (-0.5)
1位 28.83 中嶋 彩乃(2) 長岡二中
2位 29.08 井村 紗也(3) 京都御池中
3位 29.46 谷村 佳子(2) 京都共栄学園中
4位 29.49 中内 琴音(3) 舞鶴青葉中
5位 29.92 堀内 春香(3) 大山崎中
予選 6組 (-0.2)
1位 28.76 山下 句瑠未(3) 京都旭丘中
2位 28.90 赤路 樹菜(3) 南城陽中
3位 28.94 児玉 紗也夏(2) 京都教大附京都中
4位 29.68 沢野 花那(2) 宇治西小倉中
5位 29.92 料治 芽愛(3) 京田辺大住中
予選 7組 (-0.5)
1位 28.65 石井 結葵(3) 同志社女中
2位 29.07 緒方 美海(1) 精華西中
3位 29.11 八木 那奈美(3) 京都桂川中
4位 29.57 山本 愛結(3) 木津南中
5位 29.76 生野 やちる(2) 木津中
6位 29.97 中井 愛梨(3) 京都藤森中
準決勝 1組 (-1.5)
1位 27.29 富田 琴莉(3) 京都神川中
2位 27.67 中川 野乃子(3) 京都桂中
3位 27.79 三好 優衣(3) 東宇治中
4位 28.18 辻 麻央(3) 京都桂中
5位 28.22 湯川 瑞結(3) 京都加茂川中
6位 28.33 賀田野 史奈(2) 京都加茂川中
準決勝 2組 (-1.4)
1位 25.86 長鴫 海凪(3) 京都光華中
2位 27.15 小谷 安優(3) 京都春日丘中
3位 27.54 宇野 紗代(3) 京都勧修中
4位 27.83 尾関 美桜(3) 木津中
5位 27.90 中原 葉月(3) 長岡二中
6位 28.07 入倉 千菜美(3) 京都二条中
7位 28.25 水戸 彩那(2) 京都西賀茂中
8位 28.34 近藤 美里(3) 八幡男山三中
決勝 (-1.0)
1位 26.19 長鴫 海凪(3) 京都光華中
2位 27.06 富田 琴莉(3) 京都神川中
3位 27.17 小谷 安優(3) 京都春日丘中
4位 27.48 中川 野乃子(3) 京都桂中
5位 27.79 宇野 紗代(3) 京都勧修中
6位 27.90 三好 優衣(3) 東宇治中
7位 28.06 尾関 美桜(3) 木津中
8位 28.09 中原 葉月(3) 長岡二中
予選 1組
1位 2.13.50 川上 春歩(3) 京都御池中
2位 2.13.87 中村 瑚子(2) 向島秀蓮中
3位 2.15.89 沢田 いろは(3) 京都梅津中
4位 2.20.04 鈴木 悠希(3) 京都桂川中
5位 2.22.07 今井 夕愛(3) 京都桂川中
6位 2.22.36 藤渕 真子(2) 京都樫原中
予選 2組
1位 2.19.24 柴田 春菜(3) 京都光華中
2位 2.21.59 山内 七音(2) 京都西賀茂中
3位 2.22.89 二井内 希実香(3) 京都桂中
4位 2.22.93 市原 利美(3) 立命館宇治中
5位 2.24.28 辻野 萌音(2) 精華西中
6位 2.25.04 岸本 美咲(3) 京都御池中
7位 2.27.72 大嶋 桃花(3) 東宇治中
予選 3組
1位 2.24.86 中村 莉子(2) 向島秀蓮中
2位 2.25.17 松原 京(2) 京都桂川中
3位 2.25.41 望月 結衣(2) 京都御池中
4位 2.30.67 山本 結心(3) 京都加茂川中
5位 2.32.31 亀山 采里子(2) 京都加茂川中
6位 2.32.85 魚谷 葵(3) 長岡二中
7位 2.43.96 吉野 夏音(2) 京都樫原中
予選 4組
1位 2.28.30 半海 空亜(2) 橋立中
2位 2.28.62 西畑 由菜(2) 京都上京中
3位 2.31.38 竹本 奏(3) 京田辺大住中
4位 2.31.78 北山 恵理(3) 八幡男山東中
5位 2.32.21 谷口 紗菜(3) 西宇治中
6位 2.33.01 藤田 美悠(3) 東城陽中
7位 2.34.53 木下 愛深(3) 京都洛南中
予選 5組
1位 2.25.82 長田 そよか(2) 京都桂中
2位 2.28.05 富永 愛実(3) 京都神川中
3位 2.28.95 藤戸 香練(2) 八幡男山三中
4位 2.31.87 北川 凉凪(2) 長岡三中
5位 2.32.76 白糸 藍里(3) 八幡男山三中
6位 2.33.37 川口 美羽(3) 木津中
決勝
1位 2.17.20 中村 瑚子(2) 向島秀蓮中
2位 2.19.26 沢田 いろは(3) 京都梅津中
3位 2.20.68 鈴木 悠希(3) 京都桂川中
4位 2.21.05 柴田 春菜(3) 京都光華中
5位 2.22.16 今井 夕愛(3) 京都桂川中
6位 2.22.97 山内 七音(2) 京都西賀茂中
7位 2.23.49 藤渕 真子(2) 京都樫原中
予選【中1】 1組
1位 2.23.95 篠原 千怜(1) 京都桂中
2位 2.24.97 岡田 陽菜乃(1) 京都下鴨中
3位 2.27.43 西村 小茉莉(1) 京都樫原中
4位 2.30.62 山中 茉莉緒(1) 舞鶴白糸中
5位 2.30.95 矢野 波季(1) 東城陽中
6位 2.31.10 鈴木 あろは(1) 京都春日丘中
7位 2.35.67 小杉 皐(1) 京都岡崎中
8位 2.38.07 小林 心桜(1) 京都桂川中
予選【中1】 2組
1位 2.32.82 植田 美乃里(1) 木津南中
2位 2.33.00 松本 桃奈(1) 与謝野江陽中
3位 2.33.84 田辺 紗季(1) 舞鶴城南中
4位 2.33.93 藤原 佳乃(1) 京都西賀茂中
5位 2.36.13 小松 夢歩(1) 京丹後網野中
6位 2.37.37 増田 菜沙(1) 丹後中
7位 2.37.72 児島 実夏(1) 京都洛北中
8位 2.38.02 矢部 趣(1) 京都高野中
予選【中1】 3組
1位 2.41.47 西川 碧(1) 亀岡中
2位 2.41.89 恩地 七海(1) 精華中
3位 2.42.13 吉崎 茉優(1) 綾部中
4位 2.42.46 黒木 あかり(1) 伊根中
5位 2.44.92 大八木 一叶(1) 京都嵯峨中
6位 2.46.79 富永 水姫(1) 西宇治中
7位 2.46.98 森岡 玲心(1) 京丹後弥栄中
予選【中1】 4組
1位 2.40.52 相築 花(1) 八幡男山三中
2位 2.42.16 植田 柚衣(1) 京田辺大住中
3位 2.44.77 山口 心那(1) 福知山成和中
4位 2.45.46 高祖 奏(1) 宇治中
5位 2.45.76 中原 弥優(1) 精華南中
6位 2.46.03 関東 雪美(1) 八幡男山東中
7位 2.46.39 梅本 心咲(1) 橋立中
予選【中1】 5組
1位 2.46.23 堀 朱里(1) 木津川泉川中
2位 2.47.27 東 朔矢音(1) 長岡三中
3位 2.48.38 森下 咲愛(1) 京都蜂ケ岡中
4位 2.49.17 岡山 麻夏(1) 八幡男山二中
5位 2.49.67 西 明日香(1) 福知山南陵中
6位 2.50.67 追分 菜和(1) 向日寺戸中
7位 2.50.89 岩永 七海(1) 西京高附中
予選【中1】 6組
1位 2.48.00 高木 萌衣(1) 木津二中
2位 2.48.00 森 すみれ(1) 京都深草中
3位 2.49.99 谷口 楓(1) 京都伏見中
4位 2.53.04 清水 朋美(1) 京都御池中
5位 2.53.66 長谷川 優菜(1) 京都朱雀中
6位 3.00.07 操上 結羽(1) 宇治田原維孝館中
決勝【中1】
1位 2.23.95 篠原 千怜(1) 京都桂中
2位 2.24.97 岡田 陽菜乃(1) 京都下鴨中
3位 2.27.43 西村 小茉莉(1) 京都樫原中
4位 2.30.62 山中 茉莉緒(1) 舞鶴白糸中
5位 2.30.95 矢野 波季(1) 東城陽中
6位 2.31.10 鈴木 あろは(1) 京都春日丘中
7位 2.32.82 植田 美乃里(1) 木津南中
8位 2.33.00 松本 桃奈(1) 与謝野江陽中
予選 1組
1位 4.37.13 川上 春歩(3) 京都御池中
2位 4.38.79 伊藤 愛波(2) 京都桂中
3位 4.51.12 藤田 沙葵(3) 京都七条中
4位 4.51.51 田中 佑奈(2) 京都樫原中
5位 4.52.43 市岡 妃彩良(3) 宇治木幡中
6位 4.52.75 大西 桃花(3) 南城陽中
7位 4.53.69 藤渕 真子(2) 京都樫原中
8位 4.54.58 中村 最愛(3) 京都光華中
9位 4.57.17 川原 愛夏(3) 八幡男山三中
10位 4.59.74 村上 唯華(3) 八幡男山三中
11位 5.00.79 原田 果穂(2) 京都樫原中
12位 5.03.67 森永 柚葉(3) 京都衣笠中
13位 5.11.78 田中 望愛(2) 京都光華中
14位 5.13.80 藤井 来珠(2) 田辺中
15位 5.20.21 谷山 沙菜(2) 京都御池中
16位 5.21.71 北浦 優希(2) 京都衣笠中
17位 5.22.74 久井 菜那(3) 宇治木幡中
18位 5.33.78 稲葉 和奏(2) 亀岡詳徳中
19位 5.45.45 福尾 美空(3) 京丹後網野中
予選 2組
1位 4.44.32 佐藤 ゆあ(3) 京都桂中
2位 4.51.90 山形 美月(3) 京都桂中
3位 4.52.15 西川 綾乃(2) 京都桂中
4位 4.52.63 川上 希成(3) 京都御池中
5位 4.52.77 小磯 心優(3) 京都樫原中
6位 4.55.50 沢田 いろは(3) 京都梅津中
7位 5.00.19 足立 栞菜(3) 京都桂中
8位 5.02.21 鬼村 結衣(2) 北宇治中
9位 5.05.91 伊藤 里緒(3) 京都岡崎中
10位 5.10.26 中野 月葉(3) 亀岡東輝中
11位 5.12.29 山田 美咲(3) 京都藤森中
12位 5.13.98 地石 花奈紅(2) 立命館宇治中
13位 5.14.66 三上 優芽(3) 与謝野江陽中
14位 5.16.26 野井 知聖(3) 八幡男山東中
15位 5.16.72 粟津 千香子(2) 京都桂川中
16位 5.17.14 玉生 芽依(3) 京都洛北中
17位 5.21.47 大道 亜矢音(3) 京丹後網野中
18位 5.26.81 本山 みゆ(3) 宇治広野中
予選 3組
1位 4.44.73 山田 祐実(3) 京都加茂川中
2位 4.47.06 植田 萌音(3) 京都桂中
3位 4.54.46 木寺 咲希(3) 京都樫原中
4位 4.55.15 長田 そよか(2) 京都桂中
5位 4.56.06 杤尾 佳穂(2) 長岡中
6位 4.59.15 小林 美友(2) 田辺中
7位 5.01.18 武井 彩音(3) 長岡三中
8位 5.01.95 中野 実咲(1) 京都藤森中
9位 5.04.01 藤戸 香練(2) 八幡男山三中
10位 5.05.73 栃木 美空(2) 長岡三中
11位 5.06.01 藤田 雫(3) 亀岡東輝中
12位 5.09.26 長沢 咲菜(2) 亀岡東輝中
13位 5.09.27 川添 葉月(2) 木津南中
14位 5.09.81 東口 彩乃(2) 木津二中
15位 5.11.51 古家 莉子(3) 京都桂川中
16位 5.13.86 田嶋 雪穂(2) 南城陽中
17位 5.17.07 村井 七海(2) 北城陽中
18位 5.27.50 黒木 こゆき(3) 長岡三中
19位 5.55.45 東 望乃(3) 京都修学院中
決勝
1位 4.43.75 川上 春歩(3) 京都御池中
2位 4.47.17 伊藤 愛波(2) 京都桂中
3位 4.47.29 植田 萌音(3) 京都桂中
4位 4.47.46 藤田 沙葵(3) 京都七条中
5位 4.47.50 木寺 咲希(3) 京都樫原中
6位 4.49.86 市岡 妃彩良(3) 宇治木幡中
7位 4.50.05 西川 綾乃(2) 京都桂中
8位 4.50.10 田中 佑奈(2) 京都樫原中
9位 4.50.13 小磯 心優(3) 京都樫原中
10位 4.51.41 山形 美月(3) 京都桂中
11位 4.58.49 大西 桃花(3) 南城陽中
12位 5.00.52 藤渕 真子(2) 京都樫原中
13位 5.10.04 川上 希成(3) 京都御池中
予選 1組 (0.1)
1位 15.98 安福 実桜(3) 亀岡東輝中
2位 16.37 三浦 陽菜(3) 京都藤森中
3位 16.67 竹内 結愛(2) 京都光華中
4位 17.32 吉村 野々華(3) 八幡男山東中
5位 18.02 浅田 芭菜(1) 宇治黄檗中
予選 2組 (1.4)
1位 15.79 中川 真綾(2) 京都加茂川中
2位 16.13 西山 遥菜(3) 京都藤森中
3位 17.39 西村 典梨(3) 亀岡中
4位 17.73 竹嶋 小百合(3) 宇治中
予選 3組 (0.4)
1位 15.91 山崎 七海(3) 京都二条中
2位 16.33 阿部 椛(2) 京丹後峰山中
3位 16.71 片山 琉唯(3) 京都西京極中
4位 17.24 森重 穂乃花(2) 京都加茂川中
5位 17.76 田中 里奈(3) 舞鶴青葉中
6位 18.38 衣川 陽菜(2) 北宇治中
予選 4組 (0.1)
1位 15.55 矢谷 香穂(3) 西宇治中
2位 15.92 中原 慧(3) 京都大枝中
3位 16.36 長瀬 明奈(3) 亀岡東輝中
4位 16.39 杉岡 真歩(2) 亀岡詳徳中
5位 17.52 松岡 美玖(3) 京都松尾中
6位 17.98 浜田 美鈴(3) 京田辺大住中
予選 5組 (-0.7)
1位 15.74 山崎 琴葉(3) 八幡男山東中
2位 16.06 茂木 樹希(3) 精華西中
3位 16.07 金谷 舜花(3) 舞鶴若浦中
4位 16.70 高橋 明日香(3) 東宇治中
5位 17.44 浅野 詩歩(2) 京丹後峰山中
6位 17.89 蒲田 ゆら(3) 京丹後弥栄中
7位 18.09 小溝 あかね(3) 京都春日丘中
予選 6組 (1.1)
1位 15.47 辻井 理菜(3) 南城陽中
2位 16.10 安藤 麻希(3) 京都修学院中
3位 16.17 西河 鈴菜(3) 京都山科中
4位 16.24 渡辺 似胡(3) 福知山日新中
5位 16.58 大石 佐和(2) 西京高附中
6位 18.13 福岡 梨沙(3) 亀岡東輝中
7位 22.28 田中 悠里(2) 京都太秦中
準決勝 1組 (0.7)
1位 15.16 辻井 理菜(3) 南城陽中
2位 15.41 山崎 琴葉(3) 八幡男山東中
3位 15.46 山崎 七海(3) 京都二条中
4位 15.57 安福 実桜(3) 亀岡東輝中
5位 15.65 金谷 舜花(3) 舞鶴若浦中
6位 15.84 西山 遥菜(3) 京都藤森中
7位 16.02 渡辺 似胡(3) 福知山日新中
8位 16.34 長瀬 明奈(3) 亀岡東輝中
準決勝 2組 (1.2)
1位 15.37 矢谷 香穂(3) 西宇治中
2位 15.56 中川 真綾(2) 京都加茂川中
3位 15.74 茂木 樹希(3) 精華西中
4位 15.77 阿部 椛(2) 京丹後峰山中
5位 15.77 中原 慧(3) 京都大枝中
6位 15.96 西河 鈴菜(3) 京都山科中
7位 16.08 安藤 麻希(3) 京都修学院中
8位 16.28 三浦 陽菜(3) 京都藤森中
決勝 (-0.2)
1位 15.27 辻井 理菜(3) 南城陽中
2位 15.33 山崎 琴葉(3) 八幡男山東中
3位 15.40 矢谷 香穂(3) 西宇治中
4位 15.51 山崎 七海(3) 京都二条中
5位 15.71 中川 真綾(2) 京都加茂川中
6位 15.75 金谷 舜花(3) 舞鶴若浦中
7位 15.87 安福 実桜(3) 亀岡東輝中
8位 20.73 茂木 樹希(3) 精華西中
予選 1組
1位 49.64京都光華中
2位 52.53京都桂中
3位 53.07八幡男山東中
5位 53.49長岡二中
6位 54.45京都四条中
7位 54.50京丹後弥栄中
予選 2組
1位 51.48木津中
2位 52.40京都加茂川中
3位 53.16東宇治中
4位 53.29京都藤森中
5位 53.76向日勝山中
6位 54.11京丹後網野中
7位 54.19京都御池中
8位 54.71京都山科中
予選 3組
1位 52.32精華西中
2位 52.74京都下鴨中
3位 52.83田辺中
4位 53.03京都洛北中
5位 53.22木津南中
6位 53.40西城陽中
7位 55.61京都大枝中
予選 4組
1位 54.20木津二中
2位 54.60八幡男山三中
3位 54.87丹後中
4位 54.96精華中
5位 55.14京都修学院中
6位 55.53京田辺大住中
予選 5組
1位 53.82京都二条中
2位 54.21京都桂川中
3位 56.13宇治広野中
4位 57.30京都嵯峨中
5位 58.27京都下京中
予選 6組
2位 55.06長岡三中
3位 55.42南城陽中
4位 55.65宇治中
5位 57.11久御山中
6位 58.01八幡男山二中
予選 7組
1位 54.77舞鶴城南中
2位 54.80京都深草中
3位 55.46西京高附中
4位 56.06京都勧修中
5位 57.26京都中京中
6位 58.12宇治田原維孝館中
7位 62.14東城陽中
予選 8組
1位 54.74亀岡中
2位 56.18亀岡詳徳中
3位 57.10与謝野江陽中
4位 57.27宮津中
5位 58.41京都朱雀中
予選 9組
1位 52.63京都神川中
2位 54.08京都西賀茂中
3位 55.81亀岡大成中
4位 57.08城陽中
予選 10組
1位 55.00向日寺戸中
決勝
1位 49.64京都光華中
2位 51.48木津中
3位 52.32精華西中
4位 52.40京都加茂川中
5位 52.53京都桂中
6位 52.63京都神川中
7位 52.74京都下鴨中
8位 52.83田辺中
決勝
1位 1.57 松田 りんどう(3) 京都松尾中
2位 1.51 山口 百々香(3) 京都大枝中
3位 1.51 永井 優月(3) 長岡三中
5位 1.45 福原 優(3) 京都藤森中
6位 1.45 真木 里百奈(3) 西京高附中
7位 1.45 高橋 悠里(3) 南城陽中
8位 1.45 中橋 芽依(2) 田辺中
9位 1.45 堤 鈴葉(2) 八幡男山二中
10位 1.40 岩井 由華(3) 福知山六人部中
11位 1.40 古堤 桜(3) 京都加茂川中
12位 1.40 野間 楓(2) 京都双ケ丘中
13位 1.35 三谷 咲蘭(3) 京都太秦中
14位 1.35 井上 咲奈(3) 京都洛南中
15位 1.35 堀ノ内 環(3) 京都加茂川中
16位 1.35 服部 由奈(3) 東城陽中
17位 1.35 木色 萌々(2) 精華西中
18位 1.35 松谷 都和(3) 城陽中
19位 1.35 林 乃愛(3) 京都太秦中
20位 1.35 柿畑 咲季(3) 京都二条中
21位 1.30 公文代 瑞希(3) 宇治中
22位 1.30 大西 美凪(2) 京都桂中
23位 1.30 杉本 和香(3) 京都二条中
24位 1.30 藤田 梨夢(3) 宮津中
25位 1.30 谷口 萌衣(2) 京都大枝中
26位 1.30 高田 侑希(3) 木津南中
決勝
1位 2.20 横堀 紀凪(3) 京都太秦中
2位 2.10 供川 陽葵(3) 京都太秦中
3位 2.00 佐藤 朱里(3) 京都上京中
4位 1.80 本田 璃恋(3) 京都太秦中
5位 1.80 寺田 莉央(2) 亀岡東輝中
決勝
2位 5.06 (0.6) 田中 京華(1) 京丹後大宮中
3位 4.98 (1.1) 平野 百絵(2) 京丹後久美浜中
4位 4.96 (1.3) 細江 夏和(2) 京都光華中
5位 4.87 (2.1) 遠藤 鈴奏(3) 亀岡東輝中
8位 4.72 (0.5) 竹中 志帆(3) 京都藤森中
9位 4.71 (0.0) 福田 優心(3) 京都大枝中
11位 4.71 (1.4) 吉田 栞夏(2) 八幡男山二中
12位 4.70 (0.3) 右高 陽菜(2) 京都衣笠中
13位 4.68 (1.4) 馬場 日葵(3) 向日勝山中
14位 4.64 (1.6) 新屋 有羽稀(3) 西宇治中
15位 4.59 (1.5) 村田 苺鈴(3) 宇治中
16位 4.53 (0.9) 砂原 芽花(3) 福知山桃映中
17位 4.52 (0.6) 梛山 ちひろ(3) 向日西ノ岡中
18位 4.51 (0.7) 藤原 亜有菜(2) 宇治西小倉中
19位 4.49 (1.2) 松山 優里(3) 田辺中
20位 4.47 (0.8) 鈴木 芙風(3) 京都山科中
21位 4.46 (1.2) 大林 愛奈(3) 京都西京極中
22位 4.45 (1.8) 高江 和奏(3) 精華西中
23位 4.44 (0.6) ワィエト もも乃(2) 京都藤森中
24位 4.43 (1.3) 林 ゆずな(2) 京都桃山中
25位 4.38 (1.9) 田中 華乃(3) 亀岡南桑中
26位 4.33 (-0.1) 谷村 日菜乃(3) 南城陽中
27位 4.31 (0.9) 波片 杏(3) 京都神川中
28位 4.31 (0.3) 谷川 まひる(2) 田辺中
29位 4.31 (-0.5) 門田 夕芽(2) 東城陽中
30位 4.30 (-0.2) 恵 実鈴(2) 京田辺大住中
31位 4.27 (0.7) 加藤 璃子(2) 京都共栄学園中
32位 4.25 (-0.2) 牛田 ひより(3) 与謝野江陽中
33位 4.21 (1.5) 飯田 望月(3) 京都御池中
34位 4.20 (0.2) 北村 祥子(3) 福知山日新中
35位 4.15 (1.1) 新谷 弥栄乃(2) 西城陽中
36位 4.14 (-0.8) 栗山 仁那(2) 宇治西小倉中
37位 4.13 (1.2) 寺田 紗樹(2) 向日勝山中
38位 4.13 (0.5) 篠田 果穂(3) 木津南中
39位 4.12 (0.2) 増田 有莉(3) 西宇治中
40位 4.06 (0.7) 高根 葉月(3) 福知山高附中
41位 4.04 (0.0) 平野 美結(3) 精華西中
42位 4.00 (0.5) 岩田 悠(2) 精華西中
決勝
1位 10.40 (1.2) 西村 玲奈(2) 京都加茂川中
2位 9.78 (0.1) 奥田 藍里(3) 南城陽中
3位 9.50 (1.4) 時村 咲希(2) 京都太秦中
4位 9.44 (0.6) 田村 優芽(3) 北宇治中
決勝
1位 13.38 野本 菜々(3) 京田辺大住中
2位 12.42 原田 詩音(2) 京都光華中
3位 12.24 松元 花(3) 京都洛南中
4位 11.26 松本 さくら(3) 京都二条中
5位 11.15 丸山 澪(3) 亀岡中
6位 10.76 片山 夏羽(2) 京丹後久美浜中
7位 10.69 藤田 葵(3) 京丹後弥栄中
8位 10.60 瀬戸 亜実香(3) 京都洛南中
9位 10.48 尾崎 凪沙(3) 舞鶴青葉中
10位 10.47 伊関 穂香(3) 長岡中
11位 10.46 植木 友香(3) 長岡三中
12位 10.44 森脇 凛(3) 京都太秦中
13位 9.76 竹中 理緒(3) 京都伏見中
14位 9.75 谷 夏希(3) 城陽中
15位 9.66 山田 未音(2) 京都四条中
16位 9.22 高橋 怜那(2) 京都洛南中
17位 9.09 松岡 美綾(3) 西城陽中
18位 8.72 大島 花凛(3) 木津二中
19位 8.28 北川 紗世(3) 西宇治中
決勝
1位 27.57 鳳崎 葵(3) 京都洛南中
2位 26.43 小島 柑奈(2) 京都上京中
3位 23.39 吉野 華穂(2) 八幡男山二中
4位 22.37 志田 美遥(3) 京都太秦中
5位 21.69 藤田 真衣(3) 京都樫原中
6位 21.09 坂根 里奈(3) 与謝野江陽中
7位 20.83 森 さえ良(3) 亀岡東輝中
8位 20.07 末吉 那奈美(2) 京都藤森中
9位 19.68 山岡 夕瑞奈(3) 福知山川口中
10位 19.53 芦田 レナ(2) 橋立中
11位 18.99 松尾 優奈(3) 八幡男山二中
12位 18.78 野本 菜々(3) 京田辺大住中
13位 18.53 四方 菜桜(1) 西宇治中
14位 18.40 大西 悠月(2) 亀岡東輝中
15位 17.06 大志万 柚(2) 綾部中
16位 14.50 山口 亜優奈(3) 京丹後大宮中

コメント