第4回京都府中学校陸上記録会2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回京都府中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回京都府中学校陸上記録会

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 11.96 谷 起碩(3) 京都加茂川中
2位 12.01 梅原 風冴(3) 京都神川中
3位 12.12 平尾 大樹(3) 宇治広野中
4位 12.29 清水 獅王(3) 京都洛南中
5位 12.33 巽 力也(3) 八幡男山東中
6位 12.36 高尾 愛之仁(3) 向島秀蓮中
7位 12.51 雲林院 蒼空(3) 京都勧修中
予選 2組 (-3.0)
1位 12.29 竹内 涼太(3) 向日勝山中
2位 12.31 安次知 勇仁(3) 京都修学院中
3位 12.55 片山 翔太(3) 福知山南陵中
4位 12.56 川井 秀真(3) 京都桂中
5位 12.57 木曽 颯人(3) 亀岡詳徳中
6位 12.57 岩本 柊太(3) 精華中
7位 12.77 梯 秀太(3) 木津二中
予選 3組 (-4.0)
1位 12.77 山本 隼(3) 長岡三中
2位 12.78 山雄 宇一朗(3) 綾部中
3位 12.92 西村 翔輝(3) 京都神川中
4位 13.02 小林 凛久(3) 西京高附中
5位 13.13 渡辺 匠(3) 福知山南陵中
6位 13.34 馬場 悠太(3) 京都旭丘中
予選 4組 (-2.3)
1位 12.39 丸山 真(3) 亀岡詳徳中
2位 12.40 野崎 凌聖(3) 向日西ノ岡中
3位 12.78 湯浅 友翔(2) 亀岡中
4位 12.82 今井 海斗(3) 向島秀蓮中
5位 12.88 小林 潤也(3) 京都西京極中
6位 12.95 菱本 嘉人(2) 洛南高附中
7位 12.95 北村 亮(3) 京田辺大住中
8位 12.99 飯田 英人(3) 向日勝山中
9位 13.47 平位 聡二郎(3) 八幡男山東中
予選 5組 (-2.1)
1位 12.41 仲里 佑大(2) 亀岡詳徳中
2位 12.55 今川 望(3) 京都桂川中
3位 12.56 近江 祥太郎(2) 長岡三中
4位 12.82 ??宮 悠(2) 立命館中
5位 12.83 田上 智哉(2) 向日寺戸中
6位 12.92 荒井 快斗(2) 京都勧修中
7位 13.04 松岡 哲誠(3) 京都七条中
8位 13.06 山口 優斗(3) 亀岡中
予選 6組 (-2.6)
1位 12.87 岡本 凌(3) 京都高野中
2位 12.98 山本 倫徳(3) 舞鶴城南中
3位 13.30 黒崎 優佑(3) 京都桃山中
4位 13.32 妹尾 優輝(3) 京都桂川中
5位 13.40 中島 太芽(3) 亀岡中
6位 13.44 野崎 祥太(3) 東山中
7位 13.44 川井 煌平(2) 亀岡中
8位 13.46 矢野 郁斗(3) 南丹園部中
9位 13.65 井上 怜旺(3) 八幡男山三中
予選 7組 (-4.4)
1位 13.17 金森 祥太郎(2) 長岡中
2位 13.28 小林 息吹来(2) 宇治西小倉中
3位 13.63 中務 佑一朗(2) 宇治西小倉中
4位 13.64 本田 明優人(3) 京田辺大住中
5位 14.28 瀬志 仁紀(3) 京都洛北中
予選 8組 (-1.6)
1位 13.13 中島 晴音(2) 向日勝山中
2位 13.15 中下 龍心(3) 京都四条中
3位 13.22 清水 岳(3) 亀岡東輝中
4位 13.40 岡本 陽汰(3) 京都神川中
5位 13.46 上田 誉人(2) 福知山南陵中
6位 13.87 荻野 煌生(3) 綾部中
予選 9組 (-1.9)
1位 12.62 大町 琉偉(3) 亀岡詳徳中
2位 12.96 藤田 敦貴(2) 南城陽中
3位 13.10 池田 叶太(3) 舞鶴城南中
4位 13.11 酒井 大地(2) 亀岡東輝中
5位 13.16 青木 悠馬(3) 京都神川中
6位 13.17 西山 空良(2) 東城陽中
7位 13.43 浅田 光太郎(3) 京都高野中
8位 13.72 出島 晃(3) 京都嵯峨中
予選 10組 (-2.0)
1位 12.18 片岡 臣輔(3) 京都高野中
2位 13.00 小野木 心人(3) 亀岡詳徳中
3位 13.02 山田 謙聖(2) 京都神川中
4位 13.08 金沢 陽大(3) 久御山中
5位 13.09 井上 柾人(3) 精華中
6位 13.27 太田 誠之介(3) 京都桃山中
7位 13.28 門 藍斗(3) 京都春日丘中
8位 13.57 安田 慎(3) 京都近衛中
予選 11組 (-3.6)
1位 13.27 藤井 翔吾(2) 城陽中
2位 13.53 上田 夏輝(3) 京都神川中
3位 13.57 今中 陽路(3) 南城陽中
4位 13.64 飯沼 祐貴(2) 京田辺大住中
5位 13.70 林 天祐(3) 南城陽中
6位 13.73 中川 蓮一朗(3) 京都洛北中
7位 13.74 井上 虎旺(3) 京都八条中
8位 13.79 福嶋 奏太郎(3) 洛南高附中
予選 12組 (-1.6)
1位 12.93 杉本 気一(2) 京都神川中
2位 12.94 白石 宇香(2) 長岡三中
3位 13.02 大西 健太(3) 京都双ケ丘中
4位 13.09 梅岡 瑞樹(3) 舞鶴城南中
5位 13.21 蔵所 潮音(3) 亀岡中
6位 13.37 坪田 優希(3) 宇治広野中
7位 13.38 野畑 雄大(3) 京都桃山中
8位 13.99 上田 智也(2) 京都勧修中
予選 13組 (-3.3)
1位 13.36 中井 崇碩(2) 八幡男山三中
2位 13.48 大前 海徳(2) 京都岡崎中
3位 13.57 田島 侑真(2) 亀岡東輝中
4位 13.70 稲垣 瑠嘉(2) 京都神川中
5位 13.77 広畑 陸斗(2) 京都桃陵中
6位 13.83 金子 虎史(2) 向日勝山中
7位 13.93 西山 汰叶(2) 向日勝山中
8位 14.03 川崎 望(3) 京都七条中
予選 14組 (-4.0)
1位 13.39 大倉 健太郎(2) 南城陽中
2位 13.50 朝倉 瑞祁(2) 綾部中
3位 13.63 田中 永人(3) 久御山中
4位 13.64 古沢 心翔(2) 京都太秦中
5位 13.65 三橋 駿介(2) 京都下鴨中
6位 13.69 神田 蓮真(3) 京都勧修中
7位 13.92 神原 圭汰(3) 京都大原野中
8位 14.02 高村 翼(2) 京都桃山中
9位 14.24 寒川 和弘(2) 京都大淀中
予選 15組 (-2.3)
1位 13.28 赤坂 太陽(3) 京都八条中
2位 13.52 保田 潤也(2) 向日寺戸中
4位 13.61 菱田 維吹(2) 綾部中
5位 13.71 天野 遥太(2) 向日西ノ岡中
6位 13.73 亀石 大雅(2) 京都双ケ丘中
7位 13.93 山本 湊(3) 京都勧修中
8位 13.98 竹林 珂威(3) 京都四条中
予選 16組 (-3.4)
1位 13.43 邑田 徠希(2) 京都大淀中
2位 13.55 野引 貴充(2) 南丹園部中
3位 13.67 嶋田 裕亮(3) 京都高野中
4位 13.67 出蔵 遼大(2) 亀岡詳徳中
5位 13.74 清水 瑛太(2) 綾部中
6位 13.79 山本 天馬(2) 京田辺大住中
7位 13.79 若林 輝通(2) 宇治広野中
予選 17組 (-2.1)
1位 13.34 福知 亮斗(2) 亀岡中
2位 13.50 高橋 翔笑(2) 向島秀蓮中
3位 13.51 堀池 大遥(3) 亀岡東輝中
4位 13.64 粟津 恭良(2) 向日寺戸中
5位 13.64 岡部 颯斗(3) 京都北野中
6位 13.75 伊藤 巧(3) 亀岡東輝中
7位 13.81 伊田 夏輝(2) 南城陽中
8位 14.11 宮西 龍慎(3) 精華中
予選 18組 (-1.9)
1位 13.01 河野 由雅(3) 亀岡東輝中
2位 13.56 伊藤 昌敬(3) 舞鶴城南中
3位 13.57 長野 太一(2) 八幡男山東中
4位 13.70 松田 煌希(2) 京都西京極中
5位 13.86 尾江 夏翔(3) 亀岡中
6位 14.46 小牧 勇翔(3) 京都神川中
予選 19組 (-1.5)
1位 13.60 張田 亮輔(2) 立命館中
2位 13.60 蓑 龍之介(2) 京都双ケ丘中
3位 13.87 向井 大翔(2) 京都双ケ丘中
4位 13.94 藤本 新史(2) 京都高野中
5位 13.96 曽和 隼(2) 京都春日丘中
6位 13.96 中嶌 剣辰(2) 京都神川中
7位 14.15 池田 温弥(2) 京都西京極中
8位 14.21 西川 遼祐(3) 京都神川中
9位 14.52 宮谷 三侍(2) 京都向島東中
予選 20組 (-3.5)
1位 13.89 酒井 駿(2) 京都桂川中
2位 14.24 酒井 昊晏(2) 亀岡南桑中
3位 14.25 板谷 涼央(2) 向日寺戸中
4位 14.29 北川 湧理(2) 京都高野中
5位 14.35 浅井 煌生(3) 南丹園部中
6位 14.68 川西 優斗(3) 京都春日丘中
7位 14.92 池田 琉惺(3) 京都双ケ丘中
予選 21組 (-0.1)
1位 13.03 砂田 亮人(2) 長岡三中
2位 13.21 鳥堂 柊(2) 久御山中
3位 13.63 牧下 雅人(2) 向日寺戸中
4位 13.70 増田 翔大(2) 西城陽中
5位 13.81 小西 倭(2) 西城陽中
6位 13.99 妻形 和真(3) 京都神川中
7位 14.07 井ノ上 壮馬(2) 長岡三中
8位 14.32 世登 稜都(2) 京都西京極中
9位 15.89 大道 凛太郎(2) 京産大附中
予選 22組 (-6.5)
1位 13.67 川嶋 翔太(2) 南城陽中
2位 14.25 江田 琥煌(3) 亀岡中
3位 14.57 西村 隆聖(3) 田辺中
4位 14.68 山口 智也(3) 長岡中
5位 14.75 矢野 尚隼(2) 西城陽中
6位 15.03 熊谷 塁(3) 京都北野中
7位 15.20 末永 蒼樹(2) 宇治広野中
8位 15.26 谷口 獅王(3) 京都岡崎中
予選 23組 (-1.3)
1位 13.57 中村 洸毅(2) 京田辺大住中
2位 14.02 三宅 恭太郎(2) 京都桂中
3位 14.02 山本 英心(2) 向日勝山中
4位 14.03 大谷 一紘(2) 田辺中
5位 14.15 小嶋 泰雅(2) 久御山中
6位 14.23 奥村 亮太(2) 京都西賀茂中
7位 14.36 川口 典汰(2) 京都勧修中
8位 15.15 能塒 陸(2) 京都太秦中
予選 24組 (-1.6)
1位 13.00 岡本 智志(2) 洛星中
2位 13.20 庄司 泰悟(3) 京都西賀茂中
3位 13.80 西村 羚佑(2) 城陽中
4位 13.90 仲山 陽(2) 京都桃陵中
5位 13.97 洞谷 和寿(2) 洛北附中
6位 13.98 立花 陸翔(2) 舞鶴城南中
7位 14.10 山本 大貴(2) 京都大淀中
8位 14.50 吉原 彩徒(2) 城陽中
9位 15.05 林 優樹(2) 京都太秦中
予選 25組 (0.2)
1位 13.59 表田 憲浩(2) 亀岡中
2位 13.76 森川 蓮(3) 亀岡中
3位 13.83 高田 颯真(3) 京都神川中
4位 13.97 須田 真斗(2) 亀岡南桑中
5位 14.04 山崎 貴裕(3) 京都西賀茂中
6位 14.21 藤井 拓実(2) 京都太秦中
7位 14.35 小川 勝士(2) 洛星中
8位 14.45 萩原 直人(2) 京田辺大住中
予選 26組 (-3.2)
1位 14.07 渡辺 蒼大(2) 南城陽中
2位 14.17 安井 創馬(2) 京田辺大住中
3位 14.58 大城 誠仁郎(2) 京田辺大住中
4位 14.68 浜口 昊希(2) 南丹園部中
5位 14.77 今地 未来(2) 京都桂川中
6位 15.03 木下 太智(2) 洛星中
7位 15.25 井上 陽向(2) 木津中
8位 15.32 吉田 隆十(2) 南城陽中
予選 27組 (-1.5)
1位 13.25 岡田 健太郎(3) 木津中
2位 13.45 足立 玄(3) 八幡男山東中
3位 13.47 西方 聡祐(2) 洛星中
4位 14.14 藤田 瑞希(2) 京都太秦中
5位 14.26 増田 敬太(2) 木津二中
6位 14.83 野村 駿(2) 京都近衛中
7位 14.83 山県 亮太(3) 京都岡崎中
8位 15.16 黒地 咲空斗(2) 東城陽中
予選 28組 (-4.6)
1位 13.12 川野辺 隼人(3) 木津中
2位 14.31 安田 伸(2) 舞鶴城南中
3位 14.59 江川 颯人(2) 八幡男山東中
4位 14.69 三上 颯太(3) 南城陽中
5位 14.76 西岡 龍寿(2) 東城陽中
6位 14.78 木村 隆太郎(3) 洛南高附中
7位 14.98 高木 唯織(2) 京都七条中
8位 15.28 山内 雄大(2) 京都桃山中
9位 15.57 西田 大輝(2) 洛星中
予選 29組 (-3.6)
1位 13.85 新谷 拓透(3) 木津中
2位 14.58 木村 琉雅(2) 精華中
3位 14.86 森 来伝(2) 長岡中
4位 15.36 西田 陽登(2) 西城陽中
5位 15.51 坂尻 誉(2) 京都向島東中
6位 15.82 松井 陸(2) 京都大原野中
7位 16.34 脇坂 龍矢(2) 舞鶴白糸中
8位 16.57 平島 滉太郎(2) 西城陽中
9位 17.17 東 右恭(2) 洛星中
予選 30組 (-2.0)
1位 13.87 玉井 利羽(2) 木津中
2位 14.36 稲井田 英智(2) 京都旭丘中
3位 14.43 福田 智希(2) 京都大淀中
4位 14.54 福井 駿斗(2) 京都藤森中
5位 14.61 橋本 瑛人(2) 西城陽中
6位 14.72 小川 瑛大(2) 京産大附中
予選 31組 (-4.0)
1位 14.09 三宅 潤宜(2) 洛星中
2位 14.21 小坂 泰生(3) 洛南高附中
3位 14.29 城台 与一(3) 亀岡東輝中
4位 14.75 鶴田 都結(2) 向日西ノ岡中
5位 14.89 斎藤 匠(2) 亀岡中
6位 14.93 坂田 頼謙(2) 洛北附中
7位 15.04 田中 佑磨(2) 向日寺戸中
8位 15.41 伊吹 涼(2) 京都双ケ丘中
9位 15.73 一ツ矢 拓翔(3) 木津中
予選 32組 (-1.9)
1位 13.78 筆野 聖也(3) 木津中
2位 14.23 河津 絢士(2) 舞鶴城南中
3位 14.24 北垣 来空(2) 京都西京極中
4位 14.42 村上 優羽(2) 田辺中
5位 14.54 小坂井 優滉(2) 京都桃山中
6位 15.08 上山 功恩(2) 京都洛北中
7位 17.37 西村 隼一(2) 綾部中
予選 33組 (-1.2)
1位 12.65 稲田 彗那(3) 綾部中
2位 14.28 坪倉 光汰(2) 京都大淀中
3位 14.60 工原 陸豊(2) 舞鶴城南中
4位 14.61 馬場 大翔(2) 向日勝山中
5位 14.77 佐々木 晃己(3) 田辺中
6位 15.68 長谷川 昊太(2) 東山中
予選 34組 (-2.2)
1位 13.16 増成 岳瑠(2) 木津中
2位 13.54 熊谷 壮真(2) 京都太秦中
3位 14.51 水田 颯良(2) 京都桂川中
4位 14.57 中須賀 蒼唯(2) 田辺中
5位 14.72 岩田 頼人(3) 京都神川中
6位 15.19 谷出 光樹(3) 向島秀蓮中
7位 15.37 長岡 翔太(2) 亀岡中
予選 35組 (-1.8)
1位 14.26 矢野 智己(3) 木津中
2位 14.94 並河 律(2) 亀岡南桑中
3位 15.07 奥西 悠吾(2) 京田辺大住中
4位 15.32 松山 悠(2) 京都太秦中
5位 15.40 木原 陸(2) 田辺中
6位 15.54 富田 恭史(2) 南城陽中
7位 15.59 渡部 風太(3) 京都岡崎中
予選 36組 (-1.8)
1位 13.00 山本 快斗(3) 木津中
2位 14.09 寺田 和乃介(2) 京都加茂川中
3位 14.71 本間 叶夢(2) 京都桂中
4位 15.22 中山 暁耶(3) 京都双ケ丘中
5位 15.81 吉田 樹良(3) 京都修学院中
予選 37組 (-1.9)
1位 13.90 吉田 瑛太(3) 木津中
2位 15.12 松原 幸輝(2) 京都桂中
3位 15.30 若狭 陽葵(2) 京都洛北中
4位 15.78 山本 優太(2) 城陽中
5位 15.93 鷺森 皓(2) 田辺中
予選 38組 (-2.8)
1位 14.37 曽束 瑛介(3) 久御山中
2位 15.66 小田 優斗(2) 京産大附中
3位 16.72 谷垣 亜友仁(3) 京都七条中
4位 17.25 谷 龍輝(2) 京都小栗栖中
予選 39組 (-1.6)
1位 13.77 望月 優太(2) 田辺中
2位 13.99 吉村 匠(2) 京都八条中
3位 14.32 田中 想太(3) 久御山中
4位 16.74 小川 勝瑛(2) 京都中京中
5位 17.03 長津 悠道(2) 田辺中
6位 17.24 岡本 拳(2) 南城陽中
7位 17.85 滝田 光葵(2) 京都七条中
8位 19.13 三好 晏広(2) 京都春日丘中
予選 40組 (-3.2)
1位 13.30 山口 陽(3) 向日西ノ岡中
2位 13.49 内田 仁(3) 洛水中
3位 13.89 杉山 歩夢(3) 京都洛北中
4位 15.35 久保田 優希(3) 宇治西小倉中
5位 16.05 山崎 遥翔(3) 京都八条中
予選 41組 (-2.1)
1位 12.76 前田 租良(2) 洛南高附中
2位 13.12 岸本 晟(3) 京都大原野中
3位 13.57 阪田 悠斗(3) 京都八条中
4位 13.89 三宅 圭吾(2) 東山中
5位 14.34 鳥山 大志(2) 京都旭丘中
6位 14.34 田原 朝人(3) 京都八条中
7位 14.46 山内 朔太朗(2) 京都旭丘中
8位 14.67 寺尾 春道(3) 南丹園部中
予選 42組 (-2.9)
1位 13.49 中井 創太(3) 京都樫原中
2位 14.04 井上 大河(3) 平安中
3位 14.42 野村 蔵太(3) 京都嵯峨中
4位 14.72 香山 拓士(2) 京都藤森中
5位 15.34 浅井 恒之(3) 南丹園部中
6位 17.03 出口 宥真(2) 京産大附中
7位 17.11 福尾 湊(1) 附属桃山中
8位 17.19 高橋 寿弥(2) 京都旭丘中
予選 43組 (-3.9)
1位 13.77 城谷 晄汰(2) 平安中
2位 14.24 木村 宗右(1) 京都加茂川中
3位 14.26 松山 裕音(2) 京都嵯峨中
4位 14.31 大西 陽斗(3) 舞鶴城南中
5位 15.68 松井 瑛晴(1) 京都四条中
6位 16.40 平山 宗季(1) 京都松尾中
予選 44組 (-4.0)
1位 13.40 吉田 悠晟(2) 京都樫原中
2位 14.47 植田 悠仁(2) 京都修学院中
3位 14.53 大木 真都(2) 平安中
4位 15.08 長谷川 大翔(2) 京都桃山中
5位 15.36 淡路 結真(2) 舞鶴白糸中
6位 15.61 佐々木 優星(2) 京都神川中
7位 15.70 城 遥人(2) 京都旭丘中
8位 16.14 津吉 俊昊(2) 城陽中
予選 45組 (-1.4)
1位 13.33 藤井 颯翔(2) 京都旭丘中
2位 13.36 浜口 宙夢(2) 舞鶴城南中
3位 13.38 井口 飛丸(2) 洛水中
4位 13.88 磯部 悠人(3) 京都洛北中
5位 14.68 八木 龍士(1) 京都桃山中
6位 15.38 吉田 悠斗(2) 京都樫原中
7位 17.46 白沢 彬(2) 京都旭丘中
決勝 1組 (2.1)
1位 11.54 谷 起碩(3) 京都加茂川中
2位 11.70 竹内 涼太(3) 向日勝山中
3位 11.74 平尾 大樹(3) 宇治広野中
4位 11.77 梅原 風冴(3) 京都神川中
5位 11.81 片岡 臣輔(3) 京都高野中
6位 11.83 安次知 勇仁(3) 京都修学院中
7位 11.94 巽 力也(3) 八幡男山東中
8位 11.99 清水 獅王(3) 京都洛南中
決勝 2組 (2.1)
1位 11.91 野崎 凌聖(3) 向日西ノ岡中
2位 11.98 雲林院 蒼空(3) 京都勧修中
3位 12.01 仲里 佑大(2) 亀岡詳徳中
4位 12.01 川井 秀真(3) 京都桂中
5位 12.02 丸山 真(3) 亀岡詳徳中
6位 12.05 今川 望(3) 京都桂川中
7位 12.09 高尾 愛之仁(3) 向島秀蓮中
8位 12.31 片山 翔太(3) 福知山南陵中
決勝 3組 (1.5)
1位 12.00 木曽 颯人(3) 亀岡詳徳中
2位 12.08 山本 隼(3) 長岡三中
3位 12.12 稲田 彗那(3) 綾部中
4位 12.17 前田 租良(2) 洛南高附中
5位 12.17 梯 秀太(3) 木津二中
6位 12.22 近江 祥太郎(2) 長岡三中
予選 1組 (3.8)
1位 23.87 堂之上 諒(3) 八幡男山東中
2位 23.92 堀 太晴(3) 京都太秦中
3位 24.06 石田 崇人(3) 精華中
4位 24.44 能島 楓(3) 京都洛南中
5位 24.57 品川 耀大(3) 京都深草中
6位 24.61 木村 弥豊(3) 亀岡詳徳中
7位 24.97 近藤 和希(3) 京都太秦中
8位 25.10 高月 悠介(3) 京都中京中
予選 2組 (2.9)
1位 24.69 奥村 晃大(2) 西京高附中
2位 24.77 木村 柳(3) 京都旭丘中
3位 25.55 広部 隼都(3) 向日勝山中
4位 25.57 浪崎 蒼太郎(2) 東山中
5位 25.74 近藤 佑樹(3) 京都西京極中
6位 25.91 中野 孝弘(3) 八幡男山三中
7位 26.43 有村 大地(3) 京都太秦中
予選 3組 (3.0)
1位 23.99 寸田 蓮人(2) 亀岡詳徳中
2位 24.53 大石 晴輝(3) 亀岡東輝中
3位 25.96 栗延 蒼生(3) 福知山南陵中
4位 26.02 北川 友悠(2) 京都太秦中
5位 26.11 伊藤 柊(3) 洛南高附中
6位 26.15 阿部 和真(3) 京都高野中
7位 27.50 新宮 徹也(2) 舞鶴城南中
8位 27.74 北山 正宗(3) 京都深草中
予選 4組 (1.7)
1位 26.40 須藤 智也(3) 京都西京極中
2位 27.54 木原 勇人(2) 京都桂中
3位 27.55 永野 瑛人(2) 宇治広野中
4位 28.32 伊佐 柊翔(3) 京都嵯峨中
5位 28.69 上谷 柊(3) 木津二中
予選 5組 (2.5)
1位 25.65 黒木 愉仁(3) 京都大淀中
2位 27.74 藤本 琉生(3) 京都衣笠中
3位 28.31 奥村 陵央(3) 亀岡東輝中
4位 28.97 長野 龍(2) 京都修学院中
5位 29.39 吉井 祥一(3) 西京高附中
6位 32.69 金田 大和(3) 木津中
予選 6組 (3.4)
1位 25.12 高天 滉太(3) 木津中
2位 26.47 藤掛 成太(3) 京都大原野中
3位 26.80 田島 昊(3) 京都嵯峨中
4位 28.50 南 和宏(2) 立命館中
5位 28.64 筏 亮太(2) 京都桂川中
6位 28.67 田島 直人(1) 京都四条中
7位 29.12 馬場 宙木(3) 京都修学院中
予選 7組 (3.7)
1位 25.15 山元 陽斗(3) 木津中
2位 25.52 今井 一護(2) 京都西賀茂中
3位 26.68 江南 孝祐(3) 京都桂川中
4位 27.48 川上 稜輝(1) 京都加茂川中
5位 27.62 埴田 恵生(3) 京都嵯峨中
6位 28.86 大垣 翔太(2) 田辺中
7位 29.89 矢野 健斗(3) 京都修学院中
予選 8組 (2.4)
1位 25.67 前田 捷人(2) 京都西賀茂中
2位 26.84 武次 蒼天(2) 京都深草中
3位 27.59 塚本 悠生(3) 洛南高附中
4位 28.24 小山 慶留(3) 精華中
5位 30.10 早川 聖人(2) 京都下鴨中
6位 31.02 平井 鼎三(2) 京都加茂川中
予選 9組 (1.2)
1位 26.00 岡田 真宥(2) 京都春日丘中
2位 26.17 森川 大輝(3) 京都西賀茂中
3位 27.90 荻野 隼人(2) 亀岡中
5位 29.31 長井 悠(2) 京都深草中
予選 10組 (1.4)
1位 25.65 安楽 朝志狼(2) 京都桃山中
2位 26.23 清水 海芯(3) 宇治西小倉中
3位 26.92 前田 賢志(3) 京都小栗栖中
4位 30.93 若林 伊織(3) 長岡中
5位 34.15 大前 史苑(2) 京都旭丘中
決勝 1組 (3.4)
1位 23.72 寸田 蓮人(2) 亀岡詳徳中
2位 23.86 堂之上 諒(3) 八幡男山東中
3位 23.97 堀 太晴(3) 京都太秦中
4位 24.56 能島 楓(3) 京都洛南中
5位 24.77 大石 晴輝(3) 亀岡東輝中
6位 24.83 石田 崇人(3) 精華中
7位 25.39 木村 弥豊(3) 亀岡詳徳中
決勝 2組 (1.9)
1位 24.78 近藤 和希(3) 京都太秦中
2位 24.90 山元 陽斗(3) 木津中
3位 24.93 奥村 晃大(2) 西京高附中
4位 25.08 高月 悠介(3) 京都中京中
5位 25.13 木村 柳(3) 京都旭丘中
6位 25.71 高天 滉太(3) 木津中
7位 25.74 今井 一護(2) 京都西賀茂中
決勝 3組 (4.0)
1位 24.93 黒木 愉仁(3) 京都大淀中
2位 25.08 浪崎 蒼太郎(2) 東山中
3位 25.32 安楽 朝志狼(2) 京都桃山中
4位 25.53 中野 孝弘(3) 八幡男山三中
5位 25.61 近藤 佑樹(3) 京都西京極中
6位 25.68 栗延 蒼生(3) 福知山南陵中
7位 25.72 前田 捷人(2) 京都西賀茂中
決勝 1組
1位 2.40.35 福島 命(3) 京都桂中
2位 2.42.39 今村 旺祐(2) 京都洛西中
3位 2.44.31 吉田 琉希(3) 京都桂川中
4位 2.46.97 板倉 大和(3) 八幡男山三中
5位 2.48.34 平田 奏音(2) 京都四条中
6位 2.49.72 加嶋 響(2) 京都桂中
7位 2.50.42 金沢 諒音(3) 西京高附中
8位 2.50.68 田中 明義(3) 福知山南陵中
9位 2.50.88 富田 蓮(3) 京都神川中
10位 2.51.41 今村 優大(3) 京都洛南中
11位 2.53.03 石田 悠人(3) 東山中
12位 2.53.89 井上 功大(3) 京都御池中
13位 2.55.72 阿部 浩士(2) 京都桃山中
14位 2.56.88 岩崎 亮太(2) 西京高附中
16位 2.58.87 宮嵜 俊作(3) 田辺中
17位 3.00.70 大野 隼斗(3) 八幡男山三中
18位 3.00.91 西田 連(3) 長岡三中
19位 3.07.93 越山 誠仁(3) 京都樫原中
20位 3.10.61 安村 春飛(3) 八幡男山三中
決勝 2組
1位 2.47.58 依田 弥央(3) 京都桂川中
2位 2.48.74 福島 和(2) 京都桂中
3位 2.49.83 小柳 拓舞(3) 長岡中
4位 2.50.65 安藤 有希(3) 京都樫原中
5位 2.52.35 山本 飛翔(3) 京都桂中
6位 2.57.77 岸田 和真(3) 京田辺大住中
7位 2.59.18 赤尾 祐輔(3) 京都近衛中
8位 2.59.26 前田 翔(3) 京都桂川中
9位 2.59.27 谷 将吾(2) 舞鶴城南中
10位 3.04.18 明石 航輝(2) 京田辺大住中
11位 3.05.29 山本 康介(3) 宇治広野中
12位 3.05.68 藤本 且己(3) 向日勝山中
13位 3.07.79 珠久 純生(3) 西京高附中
14位 3.10.81 岩佐 嘉月(3) 長岡中
15位 3.11.87 家城 敬(3) 長岡中
16位 3.12.43 藤井 奏汰(3) 向日勝山中
17位 3.32.13 宮下 慎之助(3) 西京高附中
決勝 3組
1位 2.55.16 奈良岡 昇(3) 京都岡崎中
2位 2.55.66 竹ノ下 獅瞳(3) 南城陽中
3位 2.56.98 犬飼 勇人(3) 京都桂中
4位 2.57.73 植村 悠矢(3) 京田辺大住中
5位 2.57.95 井上 鉄平(3) 京都桂川中
6位 2.57.96 光成 昴(3) 京都桂川中
7位 2.58.45 田中 友斐(3) 綾部中
8位 2.58.79 小西 琉偉(3) 京都上京中
9位 3.01.62 西 晶也(2) 京都御池中
10位 3.02.06 有原 大貴(3) 京都桂中
11位 3.04.67 中村 蒼空(2) 八幡男山二中
12位 3.05.03 町田 智貴(3) 京都上京中
13位 3.07.11 若園 智稀(3) 京都藤森中
14位 3.08.07 竹ノ下 鳳瞳(2) 南城陽中
15位 3.08.16 参田 彪雅(2) 綾部中
16位 3.08.25 桑田 衛(3) 京都樫原中
17位 3.10.70 足立 悠(2) 京都桂中
18位 3.11.76 細井 凛飛(3) 久御山中
19位 3.12.37 多賀井 陽生(3) 京都樫原中
20位 3.19.75 佐藤 旭(3) 京都岡崎中
21位 3.23.80 中野 悠紀(3) 京都御池中
決勝 4組
1位 2.45.60 八尾 桂奨(3) 京都七条中
2位 2.52.00 金沢 瑠依(3) 京都神川中
3位 2.52.52 河村 玲依(3) 木津中
4位 2.58.02 山本 和八(2) 京都桃山中
5位 3.00.92 西堀 佑飛(3) 京都旭丘中
6位 3.04.80 高畑 奏楽(3) 京都桃陵中
7位 3.05.06 藤原 臣(2) 京都洛北中
8位 3.05.96 紺谷 海翔(2) 京都桃陵中
9位 3.09.15 泉 平良(2) 京都旭丘中
11位 3.10.10 閨谷 大喜(3) 京都旭丘中
12位 3.13.49 徳田 万代昭(2) 京都旭丘中
13位 3.16.71 友政 孝則(2) 京都西京極中
14位 3.22.21 曽我 以睦(2) 京都桃陵中
15位 3.23.15 木下 将志(3) 京都桃陵中
16位 3.24.12 福井 奏樹(1) 京都桃陵中
17位 3.33.71 奥元 遥矢(3) 京都桃陵中
18位 3.35.15 脇坂 耀(2) 京都桃陵中
予選 1組 (2.1)
1位 15.32 吉野 倫五(3) 洛北附中
2位 15.90 浜田 瞬(3) 京都太秦中
3位 16.32 花岡 拓実(3) 南城陽中
4位 16.92 清水 獅王(3) 京都洛南中
5位 17.13 杉原 龍哉(3) 久御山中
6位 17.85 松尾 楽門(3) 長岡三中
7位 18.04 津田 聖弥(3) 精華中
予選 2組 (1.7)
1位 17.15 柴田 陽太郎(3) 東城陽中
2位 17.92 乾 洋翔(3) 京都洛南中
3位 18.50 山下 励(3) 東山中
4位 18.85 古沢 将真(3) 京都太秦中
5位 24.24 村上 新(3) 亀岡東輝中
予選 3組 (2.9)
1位 19.37 清水 建蔵(2) 田辺中
2位 19.67 渕田 倫太郎(3) 京都洛南中
3位 20.13 安楽 麟玖朗(2) 京都桃山中
4位 21.75 花谷 陸人(3) 京都桂川中
予選 4組 (2.0)
1位 19.63 永尾 魁成(3) 田辺中
3位 20.60 黄 財旭(2) 京都向島東中
3位 20.65 秋本 透空(2) 京都北野中
4位 21.41 中島 蒼空(2) 京都旭丘中
決勝 1組 (0.9)
1位 15.45 吉野 倫五(3) 洛北附中
2位 16.23 浜田 瞬(3) 京都太秦中
3位 16.39 清水 獅王(3) 京都洛南中
4位 16.40 花岡 拓実(3) 南城陽中
5位 17.07 柴田 陽太郎(3) 東城陽中
6位 17.60 乾 洋翔(3) 京都洛南中
7位 17.98 松尾 楽門(3) 長岡三中
決勝 2組 (5.2)
1位 16.81 永尾 魁成(3) 田辺中
2位 17.10 津田 聖弥(3) 精華中
3位 17.61 清水 建蔵(2) 田辺中
4位 18.43 山下 励(3) 東山中
5位 18.52 古沢 将真(3) 京都太秦中
6位 19.33 黄 財旭(2) 京都向島東中
7位 19.60 渕田 倫太郎(3) 京都洛南中
8位 19.67 安楽 麟玖朗(2) 京都桃山中
予選 1組
1位 45.32亀岡詳徳中
2位 46.57精華中
3位 47.36亀岡東輝中
4位 47.39京都桂川中
5位 47.71京都太秦中
6位 48.61京都旭丘中
予選 2組
1位 47.64八幡男山東中
2位 48.36京都洛南中
3位 48.46亀岡中
4位 48.80西京高附中
5位 49.24京都高野中
6位 49.28京田辺大住中
7位 50.44京都八条中
予選 3組
1位 46.77向日西ノ岡中
2位 47.46福知山南陵中
3位 48.60京都西賀茂中
4位 48.72京都勧修中
5位 49.01京都西京極中
6位 49.06南城陽中
7位 49.55東山中
8位 50.12京都大淀中
予選 4組
1位 48.39向日寺戸中
2位 49.22八幡男山三中
4位 50.51長岡中
5位 50.98京都樫原中
7位 54.57京都七条中
予選 5組
1位 47.16京都神川中
2位 47.76長岡三中
3位 48.10京都加茂川中
4位 49.70京都桂中
5位 52.38京都四条中
6位 53.45西城陽中
7位 54.62京都岡崎中
予選 6組
1位 47.80木津中
2位 49.88田辺中
3位 51.02京都嵯峨中
4位 51.90京都洛北中
5位 52.17京都修学院中
6位 52.36舞鶴城南中
7位 53.42舞鶴白糸中
予選 7組
1位 49.72京都桃山中
2位 50.11立命館中
3位 50.52京都深草中
4位 50.68京都双ケ丘中
5位 53.71京都藤森中
6位 61.83京都中京中
決勝 1組
1位 45.71亀岡詳徳中
2位 46.89向日西ノ岡中
3位 47.68京都神川中
4位 47.91京都桂川中
5位 48.05亀岡東輝中
6位 48.12精華中
7位 48.74福知山南陵中
8位 48.96八幡男山東中
決勝 2組
1位 47.68京都洛南中
2位 47.94木津中
3位 48.35京都太秦中
4位 48.39亀岡中
5位 48.43向日寺戸中
6位 48.70長岡三中
7位 49.14京都西賀茂中
8位 49.24京都加茂川中
決勝
1位 1.70 藤田 孝太朗(2) 京都加茂川中
2位 1.70 杉原 龍哉(3) 久御山中
3位 1.65 中瀬 来(2) 京都加茂川中
4位 1.65 椎谷 圭(3) 八幡男山東中
5位 1.60 野村 旭陽(3) 向日西ノ岡中
6位 1.60 妹尾 一輝(3) 田辺中
7位 1.55 勝山 征(3) 向日勝山中
8位 1.55 西条 歩仁(3) 京都嵯峨中
9位 1.55 鈴鹿 琉星(3) 八幡男山東中
10位 1.40 西村 一織(3) 京都洛南中
11位 1.50 城井 健伸(3) 木津中
12位 1.45 永瀬 虎樹(2) 亀岡東輝中
13位 1.45 玉村 哩一(3) 京都大宅中
14位 1.40 三沢 松吉(2) 京都藤森中
15位 1.35 川本 蒼空(3) 向日勝山中
決勝
1位 3.00 三木 有論(2) 京都加茂川中
2位 3.00 池田 慶次郎(3) 京都八条中
3位 3.00 山崎 遥翔(3) 京都八条中
4位 2.80 中村 擢秀(3) 西京高附中
4位 2.80 丹原 洋(2) 京都加茂川中
4位 2.80 榊間 慶斗(3) 京都太秦中
7位 2.80 服部 空(3) 亀岡東輝中
8位 2.20 田宮 光太郎(3) 京都嵯峨中
8位 2.20 中沢 俐大(3) 京都藤森中
9位 2.20 中川 拓海(2) 京都太秦中
10位 2.00 竹内 周二(3) 京都嵯峨中
決勝 1組
1位 4.90 (1.5) 守岡 泉人(3) 久御山中
2位 4.85 (1.1) 谷脇 ふじ(2) 京都京北中
3位 4.37 (0.6) 藤田 唯豊(3) 向日西ノ岡中
4位 5.75 (1.5) 平田 悠人(3) 精華中
5位 5.48 (1.3) 本田 悠一郎(3) 木津中
6位 5.37 (1.1) 三浦 統司(3) 京都桂中
決勝 2組
1位 6.39 (4.2) 平田 悠人(3) 精華中
2位 6.07 (1.5) 野崎 凌聖(3) 向日西ノ岡中
3位 5.62 (3.2) 本田 悠一郎(3) 木津中
4位 5.57 (2.9) 三浦 統司(3) 京都桂中
5位 5.39 (3.4) 北村 一真(3) 亀岡東輝中
6位 5.22 (1.4) 稲本 敬太(3) 長岡三中
7位 4.94 (1.1) 安田 幸太郎(2) 京都双ケ丘中
8位 4.76 (3.1) 山本 桧生(2) 木津中
9位 4.66 (3.9) 藤村 開星(3) 京都旭丘中
10位 4.64 (3.8) 神村 優斗(3) 亀岡詳徳中
11位 4.42 (4.9) 古村 皓惺(3) 京都大宅中
12位 4.27 (5.8) 中原 優斗(2) 京都双ケ丘中
13位 4.06 (2.0) 高居 勇愛(2) 西城陽中
14位 4.02 (2.0) 山田 佳樹(3) 立命館中
15位 3.86 (1.8) 黒川 将太朗(2) 舞鶴白糸中
16位 3.84 (1.8) 山中 徠斗(3) 亀岡詳徳中
17位 3.79 (2.5) 福田 恭佑(2) 亀岡東輝中
18位 3.69 (3.0) 大菅 哲平(2) 向日寺戸中
決勝 3組
1位 5.43 (1.8) 宮崎 聖也(3) 洛南高附中
2位 5.04 (3.6) 谷脇 ふじ(2) 京都京北中
3位 5.01 (3.2) 藤田 唯豊(3) 向日西ノ岡中
4位 5.00 (3.7) 守岡 泉人(3) 久御山中
5位 4.80 (3.8) 今村 知寛(3) 亀岡詳徳中
6位 4.69 (3.0) 沢田 大知(2) 長岡三中
7位 4.55 (2.3) 清水 海瞳(3) 宇治西小倉中
8位 4.54 (2.6) 藤井 那成(2) 田辺中
9位 4.46 (1.0) 樋口 太晟(2) 京都春日丘中
10位 4.35 (2.8) 村上 暢介(2) 洛南高附中
11位 3.85 (2.9) 杉本 凱(1) 京都四条中
12位 3.82 (1.7) 松宮 仁(2) 舞鶴白糸中
13位 3.65 (3.1) 松岡 瑠壱(2) 西京高附中
14位 3.14 (4.6) 村山 仰(2) 京田辺大住中
決勝
2位 12.13 (3.6) 柳田 淳海(3) 京都洛北中
8位 11.19 (2.9) 越智 晴空(3) 亀岡詳徳中
9位 12.23 (2.0) 吉野 倫五(3) 洛北附中
10位 11.73 (1.4) 川野辺 隼人(3) 木津中
11位 11.69 (1.2) 河原 一太(3) 京都深草中
13位 11.11 (1.9) 後藤 隆之介(3) 京都太秦中
14位 11.04 (1.9) 中瀬 来(2) 京都加茂川中
17位 10.84 (2.0) 池西 航史(2) 京都加茂川中
18位 10.49 (1.0) 増井 亮介(3) 京都嵯峨中
19位 10.48 (4.2) 今井 元道(3) 京都洛北中
21位 10.23 (-1.5) 田辺 謙心(3) 舞鶴城南中
22位 10.22 (4.7) 西尾 隼人(3) 亀岡中
23位 10.08 (1.9) 中山 依央理(3) 向日西ノ岡中
25位 9.74 (2.0) 伊藤 桜大(3) 京都洛南中
26位 9.64 (4.7) 箭野 圭吾(3) 宇治西小倉中
27位 9.35 (3.2) 斎藤 翔(3) 亀岡中
決勝
1位 10.81 青野 友陽(3) 長岡三中
2位 10.66 池上 来生(3) 長岡三中
3位 10.10 井上 碧生(3) 向日勝山中
4位 10.03 山田 日向(3) 京都洛北中
5位 9.49 稲荷 遥輝(3) 亀岡東輝中
6位 9.01 牛平 充(3) 京都中京中
7位 8.86 泉 啓一郎(3) 立命館中
8位 8.85 下村 修平(3) 京都旭丘中
9位 8.57 田中 崇登(3) 京都西京極中
10位 8.32 田村 大輔(2) 亀岡東輝中
11位 7.96 藤沢 峻佑(3) 八幡男山東中
12位 7.58 杉 明(2) 城陽中
13位 7.03 平岡 和夢(3) 京都樫原中
14位 6.96 西 真央人(2) 舞鶴白糸中
15位 6.90 奥 達哉(2) 西城陽中
16位 6.44 佐藤 翠(3) 亀岡中
17位 6.26 山口 仁翔(2) 京都樫原中
18位 6.05 青木 匠(2) 城陽中
19位 5.82 竹本 開(2) 京田辺大住中
決勝
1位 24.96 島田 直也(3) 京都向島東中
2位 24.02 阪上 湊太郎(2) 南丹園部中
3位 22.33 平山 巧(3) 京都加茂川中
4位 21.12 森田 玲央(3) 京都嵯峨中
5位 19.77 鈴木 勇颯(3) 京都中京中
6位 19.60 西田 明大(3) 京都小栗栖中
7位 17.19 山本 瑛太(2) 京都春日丘中
8位 17.09 田村 優悟(2) 京都下鴨中
9位 15.21 竹内 綾(2) 京都四条中
10位 15.18 関 剛大(3) 京都旭丘中
11位 11.40 長谷川 主税(3) 向日西ノ岡中
12位 8.69 飯田 羚偉(2) 京都中京中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 12.86 松井 美都(3) 京田辺大住中
2位 13.08 川野 心菜(2) 京都光華中
3位 13.08 伊藤 唯(3) 長岡中
4位 13.17 岡崎 美佐希(3) 西城陽中
5位 13.17 竹田 奏(3) 大江中
6位 13.56 中嶋 楓(3) 京都下鴨中
予選 2組 (3.9)
1位 13.01 馬場 蒼(3) 向日寺戸中
2位 13.11 小林 千紗(2) 長岡三中
3位 13.23 戸崎 羽南(3) 田辺中
4位 13.37 大前 志織(3) 南丹園部中
5位 13.48 緒方 萌花(3) 京都光華中
6位 13.69 桜井 もゆ(3) 京都御池中
7位 13.79 関 奏恋(3) 京都神川中
予選 3組 (3.5)
1位 13.61 坂口 笑唯(2) 八幡男山二中
2位 13.62 太田 楓佳(3) 京都深草中
3位 13.66 豊田 梨乃(3) 京都桂中
4位 13.73 岡見 菜々葉(3) 舞鶴白糸中
5位 13.73 西島 美菜(3) 京都桂中
6位 13.76 上田 菜々子(3) 京都下鴨中
7位 14.00 栗田 史香(3) 田辺中
8位 14.63 宮田 叶夢(3) 舞鶴城南中
予選 4組 (5.7)
1位 13.74 細江 夏和(3) 京都光華中
2位 13.82 山口 芽依(2) 宇治西小倉中
3位 13.86 田中 ゆら(3) 京都大原野中
4位 13.90 藤井 菜都音(3) 京都桂川中
予選 5組 (3.9)
1位 13.75 寺村 妃花理(3) 京田辺大住中
2位 13.76 西岡 愛稀(2) 木津二中
3位 13.78 土佐 碧(2) 京都桂中
4位 13.84 賀田野 史奈(2) 京都加茂川中
5位 13.89 法貴 紗希(2) 京都加茂川中
6位 14.12 林 歩花(2) 舞鶴白糸中
7位 14.58 新谷 弥栄乃(3) 西城陽中
予選 6組 (1.8)
2位 14.11 井門 日向子(3) 京都神川中
3位 14.24 樋口 心美(3) 京都深草中
4位 14.37 阿戸 彩加(3) 宇治広野中
5位 14.43 中村 美友(3) 亀岡詳徳中
6位 14.48 人見 くらら(2) 京都春日丘中
予選 7組 (0.7)
1位 13.85 甲斐 優月(2) 宇治広野中
2位 13.91 中村 音琶(2) 京都桂中
3位 13.94 岡本 絢菜(2) 京都下鴨中
4位 14.01 衣川 沙奈(2) 南城陽中
5位 14.28 武内 心愛(3) 京都深草中
6位 14.42 安中 真依(2) 京都加茂川中
7位 14.56 村田 愛海(2) 京都桃陵中
8位 14.66 川口 莉央(3) 洛南高附中
予選 8組 (-0.1)
1位 13.85 山本 沙代子(2) 立命館中
2位 14.06 平山 咲良(3) 亀岡詳徳中
3位 14.06 牧 美桜華(2) 大江中
4位 14.13 大谷 優多(2) 亀岡中
5位 14.24 林 佳子(2) 京都下鴨中
6位 14.26 矢野 美雨(3) 京都下鴨中
7位 14.62 平石 彩芽(3) 八幡男山三中
予選 9組 (3.5)
1位 13.78 藤本 みのり(2) 亀岡中
2位 14.13 玉生 結依(2) 京都洛北中
3位 14.42 鈴木 愛梨(2) 京都岡崎中
4位 14.57 清水 遥乃(2) 綾部中
5位 14.69 坂井 日和(3) 宇治広野中
6位 14.79 島田 彩愛(3) 京都藤森中
予選 10組 (4.3)
1位 14.03 古田 咲来(3) 同志社女中
2位 14.12 町田 ゆうき(2) 京都四条中
3位 14.14 植田 悠衣(3) 田辺中
4位 14.81 沢田 花菜(3) 舞鶴城南中
5位 14.84 中村 向日葵(3) 精華中
予選 11組 (3.5)
1位 14.42 西田 美優(2) 福知山南陵中
2位 14.54 真中 柚月(3) 精華中
3位 14.81 竹内 美尋(3) 同志社女中
4位 14.82 内山 明香(2) 京都深草中
5位 15.09 渡辺 心月(2) 京都双ケ丘中
6位 15.09 猪野 心暖(2) 舞鶴城南中
予選 12組 (2.5)
1位 13.81 高木 莉子(2) 京都嵯峨中
2位 14.18 堤 鈴葉(3) 八幡男山二中
3位 14.42 木下 明香(2) 京都大淀中
4位 14.48 東 瑠里菜(3) 亀岡東輝中
5位 14.54 長見 日葉(2) 京田辺大住中
6位 15.07 谷口 綾菜(2) 京都双ケ丘中
7位 15.57 松原 凛子(2) 精華中
予選 13組 (2.8)
1位 14.10 上林 瑞葉(2) 南城陽中
2位 14.38 山岸 知依(3) 八幡男山東中
3位 14.46 足立 麻桜(3) 京都神川中
4位 14.70 山名 雪乃(2) 亀岡東輝中
5位 14.88 藤田 菜緒(2) 京都神川中
予選 14組 (0.4)
1位 14.78 小川 晏奈(2) 京都桂川中
2位 14.81 栗山 仁那(3) 宇治西小倉中
3位 14.82 広川 莉緒(2) 京都八条中
5位 15.20 山中 美来(3) 京都神川中
6位 15.38 川合 穂佳(2) 京都旭丘中
予選 15組 (4.1)
1位 14.42 柳生 莉心(2) 八幡男山二中
2位 14.53 一宝 詩乃(3) 南城陽中
3位 14.65 稲荷 優香(2) 亀岡東輝中
4位 14.74 上田 恵那(3) 京都修学院中
5位 14.87 村上 結菜(3) 京都桂川中
6位 15.29 酒井 千尋(2) 京都北野中
予選 16組 (3.8)
1位 14.27 藤木 美月(2) 京都下鴨中
2位 14.49 神宮司 絢心(2) 宇治西小倉中
3位 14.51 前原 紗帆(2) 向日寺戸中
4位 14.67 森 すみれ(2) 京都深草中
5位 14.89 木村 芽日花(2) 京都太秦中
予選 17組 (3.0)
1位 14.51 柳 幸愛(2) 京都神川中
2位 14.82 矢沢 朱里(2) 向日勝山中
3位 14.88 鵜島 夕月(2) 京都太秦中
4位 15.23 中村 鈴音(2) 京都西ノ京中
5位 15.27 西野 愛叶(3) 京都神川中
6位 15.86 梅木 結愛(2) 京都太秦中
予選 18組 (3.0)
1位 14.71 岡本 真里奈(3) 亀岡中
2位 14.75 池田 綺音(2) 京都神川中
3位 14.81 高橋 暖(2) 亀岡詳徳中
4位 14.92 三上 丹子(2) 京都修学院中
5位 14.96 小西 希々花(2) 精華中
6位 15.74 上野 うた(3) 京都双ケ丘中
予選 19組 (1.7)
1位 14.51 中村 みのり(3) 八幡男山東中
2位 14.77 山岸 優(3) 京都上京中
3位 14.79 柘植 桜子(2) 京都修学院中
4位 14.81 鶴原 咲良(2) 京都修学院中
5位 15.22 佐藤 理央(3) 京都上京中
6位 15.34 新岡 千聡(2) 舞鶴白糸中
7位 15.39 渡辺 来奈(2) 京都桃山中
8位 15.43 松本 怜奈(3) 京都嵯峨中
予選 20組 (0.6)
1位 14.51 成田 花衣(2) 八幡男山三中
2位 14.98 中埜 野乃美(2) 向日寺戸中
3位 15.20 平岡 悠(2) 洛北附中
4位 15.23 佐田 華音(2) 八幡男山二中
5位 15.24 中嶋 悠香(3) 京都御池中
6位 15.61 蒲谷 奈希咲(2) 京都嵯峨中
7位 15.64 下家 璃依(2) 京都春日丘中
予選 21組 (1.4)
1位 14.69 奥村 日菜(2) 亀岡詳徳中
2位 15.05 中尾 心海(2) 南城陽中
3位 15.24 川岸 茉唯莉(2) 福知山南陵中
4位 15.43 竹下 咲那(2) 亀岡中
5位 15.53 金高 未花(2) 京都衣笠中
6位 15.72 長島 光央(3) 京都神川中
予選 22組 (2.6)
1位 14.68 谷村 夏乃(2) 南城陽中
2位 14.83 高辻 愛実(2) 舞鶴城南中
3位 15.04 清水 綾乃(3) 京都太秦中
4位 15.68 金子 栞奈(3) 京都双ケ丘中
5位 15.93 吉岡 花乃(3) 京都神川中
予選 23組 (2.0)
1位 15.07 岩尾 菜月(2) 亀岡中
2位 15.18 戸上 琉衣(2) 京都深草中
3位 15.35 栗田 彩音(2) 宇治西小倉中
4位 15.46 中井 結々(2) 京都桂川中
5位 15.55 杉浦 桃子(2) 京都松尾中
6位 15.74 西森 葵(2) 京都洛北中
7位 16.23 吉崎 茜(2) 京都太秦中
8位 16.37 竹下 杏実(2) 福知山南陵中
予選 24組 (1.6)
1位 14.97 本田 あや(2) 亀岡中
2位 15.04 伊東 歩ノ香(2) 京田辺大住中
3位 15.33 大西 絢菜(2) 京都下鴨中
4位 15.40 山田 悠紀菜(2) 木津二中
5位 15.53 今村 百花(2) 京都中京中
6位 15.77 豊嶋 千咲季(2) 京都西京極中
7位 16.36 谷口 さくら(2) 京都衣笠中
8位 16.44 中川 愛実(2) 京田辺大住中
予選 25組 (1.9)
1位 15.36 川北 椛音(2) 京都大淀中
2位 15.44 松尾 真子(2) 京都洛北中
3位 15.65 峯 佳菜恵(2) 木津二中
4位 15.98 北村 杏佳(3) 立命館中
5位 16.07 坂口 紫乃(2) 京都桂川中
6位 16.08 東 実菜(3) 京都神川中
7位 16.14 松野 由祈(2) 宇治広野中
8位 16.24 須田 裕紀乃(2) 向日勝山中
予選 26組 (2.5)
1位 15.37 高井 音葉(2) 八幡男山東中
2位 15.42 平井 果凛(2) 向日西ノ岡中
3位 15.43 山本 恵梨華(2) 田辺中
4位 15.62 松川 怜愛(2) 京都神川中
5位 16.00 北川 咲来(2) 京都大枝中
6位 16.95 北川 空(3) 京都八条中
予選 27組 (1.4)
1位 15.85 広瀬 柚葉(2) 亀岡東輝中
2位 15.90 浅井 菜々恵(2) 亀岡中
3位 15.96 田中 帆春(3) 京都神川中
4位 15.98 杉田 桜子(2) 京都大枝中
5位 16.13 小谷 星波(2) 京都桃山中
6位 16.78 横山 日咲(2) 京都洛南中
予選 28組 (2.9)
1位 16.22 張本 柚衣(2) 八幡男山東中
2位 16.69 天野 華帆(2) 城陽中
3位 16.81 宝門 優果(2) 京都洛南中
4位 16.92 田畑 光姫(2) 京都松尾中
5位 17.03 川尻 真佐実(3) 京都御池中
6位 17.20 吉川 美桜(2) 精華中
予選 29組 (0.7)
1位 14.79 山口 芽依(2) 同志社女中
2位 16.43 杉田 美嘉(2) 京都八条中
3位 17.30 戸田 彩久来(2) 八幡男山二中
予選 30組 (4.9)
1位 13.55 小林 歩実(2) 木津中
2位 13.97 粉家 愛美(2) 附属桃山中
3位 14.14 杉本 みゆか(2) 京都岡崎中
4位 14.43 中村 沙奈(2) 木津中
5位 15.72 田中 美羽(2) 京都松尾中
6位 16.29 小沢 唯花(2) 京都洛西中
予選 31組 (4.2)
1位 13.80 宮西 芽衣那(2) 木津中
2位 14.67 大八木 一叶(2) 京都嵯峨中
3位 15.06 樋口 桃華(2) 宇治西小倉中
4位 15.25 山本 瑛夏(2) 城陽中
5位 15.45 後藤 百花(2) 向日西ノ岡中
6位 15.46 熊谷 杏香(2) 向日西ノ岡中
予選 32組 (1.8)
1位 14.66 山下 莉乃(2) 京都神川中
2位 15.62 竹島 桃香(2) 京都洛南中
3位 15.97 斎藤 すみれ(2) 洛南高附中
4位 16.29 四丸 京香(2) 京都双ケ丘中
5位 16.43 大野 真琴(2) 京都桂川中
予選 33組 (2.0)
1位 13.15 中西 葵(3) 木津中
2位 14.21 花木 千聡(3) 木津中
3位 15.17 松岡 志帆(2) 京都旭丘中
4位 15.18 唐土 乃々羽(2) 京都旭丘中
5位 15.66 辻 心寧(2) 舞鶴白糸中
予選 34組 (5.2)
1位 13.73 渡辺 瑠奈(3) 木津中
2位 14.81 中村 梨瑚(3) 宇治西小倉中
3位 15.41 田中 恋寧(2) 八幡男山二中
4位 15.97 竹田 愛唯(2) 京都衣笠中
予選 35組 (1.8)
1位 14.05 上林 菜優(3) 京都樫原中
2位 14.35 漆谷 瑞生(3) 京都修学院中
3位 15.20 川村 優友(3) 京都衣笠中
4位 15.39 尾江 真亜紗(3) 京都洛南中
決勝 1組 (2.7)
1位 12.75 松井 美都(3) 京田辺大住中
2位 12.87 岡崎 美佐希(3) 西城陽中
3位 12.89 伊藤 唯(3) 長岡中
4位 12.99 中西 葵(3) 木津中
5位 13.04 川野 心菜(2) 京都光華中
6位 13.15 小林 千紗(2) 長岡三中
7位 13.15 馬場 蒼(3) 向日寺戸中
8位 13.18 竹田 奏(3) 大江中
決勝 2組 (0.3)
1位 13.58 戸崎 羽南(3) 田辺中
2位 13.60 緒方 萌花(3) 京都光華中
3位 13.71 中嶋 楓(3) 京都下鴨中
4位 13.76 太田 楓佳(3) 京都深草中
5位 13.79 大前 志織(3) 南丹園部中
6位 13.90 小林 歩実(2) 木津中
7位 13.93 坂口 笑唯(2) 八幡男山二中
8位 14.12 豊田 梨乃(3) 京都桂中
決勝 3組 (0.9)
1位 13.54 細江 夏和(3) 京都光華中
2位 13.70 桜井 もゆ(3) 京都御池中
3位 13.85 西岡 愛稀(2) 木津二中
4位 13.89 寺村 妃花理(3) 京田辺大住中
5位 13.98 渡辺 瑠奈(3) 木津中
6位 14.06 上田 菜々子(3) 京都下鴨中
7位 14.22 西島 美菜(3) 京都桂中
予選 1組 (3.1)
1位 26.57 今井 凛々心(3) 京都光華中
2位 26.58 松井 美都(3) 京田辺大住中
3位 27.22 岩出 麻央(2) 京都光華中
4位 28.01 稲葉 和奏(3) 亀岡詳徳中
5位 29.54 成田 虹乃香(3) 八幡男山三中
予選 2組 (2.2)
1位 28.52 西村 由万莉(3) 京都修学院中
2位 28.61 高橋 和伽(3) 向日勝山中
3位 29.18 永徳 歩咲(3) 京都八条中
4位 29.64 岡本 楓華(3) 舞鶴白糸中
5位 29.74 川向 未桜(2) 八幡男山三中
6位 29.90 八木 星奈(3) 京都松尾中
7位 30.17 林 彩乃(3) 京都下鴨中
予選 3組 (2.1)
1位 29.54 和佳 愛月(3) 八幡男山三中
2位 30.18 桂 杏樹(3) 向日寺戸中
3位 30.56 大本 美岬(3) 洛南高附中
4位 30.61 中西 陽菜(2) 京都四条中
6位 30.88 田水 美玖(2) 京都加茂川中
予選 4組 (3.6)
1位 29.71 奥田 夕葵(3) 京都上京中
2位 29.76 安岡 小春(2) 長岡中
3位 30.41 谷口 優泉(3) 舞鶴白糸中
4位 31.40 木村 優乃(2) 京都下京中
予選 5組 (2.7)
1位 30.47 坂本 珠衣(2) 宇治西小倉中
2位 30.51 居内 瞳美(2) 同志社女中
3位 30.81 新藤 彩花(2) 長岡中
4位 31.86 市川 茜里(3) 向日寺戸中
5位 31.97 山田 琴々音(2) 向日勝山中
6位 32.45 田代 絢香(3) 西城陽中
7位 32.59 堀川 瑛貴(3) 京都御池中
予選 6組 (2.5)
1位 30.47 兼田 音姫(3) 京都太秦中
2位 30.90 青山 聖茉莉(3) 京都太秦中
3位 32.62 上田 乃歌(2) 長岡中
4位 32.63 細間 心菜(3) 京都桂川中
5位 33.06 山元 陽菜里(3) 京都岡崎中
6位 34.07 中沢 春佳(2) 京都旭丘中
予選 7組 (1.9)
1位 29.59 岩佐 実咲(2) 京都加茂川中
2位 33.04 安井 絢香(3) 京都大枝中
3位 33.52 山室 舞佳(2) 長岡中
予選 8組 (3.2)
1位 29.28 大西 日麻(3) 木津中
2位 30.38 岡田 陽菜乃(2) 京都下鴨中
3位 30.58 中川 樹里奈(2) 京都京北中
4位 32.41 大塚 千世(2) 京都桂中
5位 32.56 谷口 愛美(2) 京都衣笠中
予選 9組 (2.0)
1位 27.78 水戸 彩那(3) 京都西賀茂中
2位 28.79 生野 やちる(3) 木津中
3位 31.03 池上 朋香(3) 京都樫原中
4位 32.46 山田 小真子(3) 京都下鴨中
5位 34.25 西村 桃(3) 京都修学院中
決勝 1組 (2.1)
1位 26.61 今井 凛々心(3) 京都光華中
2位 27.99 稲葉 和奏(3) 亀岡詳徳中
3位 28.13 水戸 彩那(3) 京都西賀茂中
4位 28.54 西村 由万莉(3) 京都修学院中
5位 28.55 生野 やちる(3) 木津中
6位 28.62 高橋 和伽(3) 向日勝山中
決勝 2組 (1.8)
1位 28.71 岡本 楓華(3) 舞鶴白糸中
2位 28.84 大西 日麻(3) 木津中
3位 29.03 岩佐 実咲(3) 京都加茂川中
4位 29.12 永徳 歩咲(3) 京都八条中
5位 29.25 成田 虹乃香(3) 八幡男山三中
6位 29.42 川向 未桜(2) 八幡男山三中
7位 29.50 和佳 愛月(3) 八幡男山三中
8位 29.54 奥田 夕葵(3) 京都上京中
決勝 3組 (5.8)
1位 29.11 谷口 優泉(3) 舞鶴白糸中
2位 29.21 八木 星奈(3) 京都松尾中
3位 29.22 安岡 小春(2) 長岡中
4位 29.49 林 彩乃(3) 京都下鴨中
5位 29.63 桂 杏樹(3) 向日寺戸中
6位 29.90 兼田 音姫(3) 京都太秦中
7位 30.28 坂本 珠衣(2) 宇治西小倉中
8位 30.38 岡田 陽菜乃(2) 京都下鴨中
決勝 1組
1位 3.06.60 中野 実咲(2) 京都藤森中
2位 3.07.78 栃尾 佳穂(3) 長岡中
3位 3.07.93 伊藤 愛波(3) 京都桂中
4位 3.08.01 岡田 陽菜乃(2) 京都下鴨中
5位 3.09.57 望月 結衣(2) 京都御池中
6位 3.11.41 藤渕 真子(3) 京都樫原中
7位 3.12.05 粟津 千香子(3) 京都桂川中
8位 3.12.48 田中 佑奈(3) 京都樫原中
9位 3.12.71 西川 綾乃(3) 京都桂中
10位 3.13.40 篠原 千怜(2) 京都桂中
11位 3.14.71 北川 凉凪(3) 長岡三中
12位 3.16.10 亀山 采里子(2) 京都加茂川中
13位 3.16.22 長田 そよか(3) 京都桂中
14位 3.19.22 西畑 由菜(3) 京都上京中
15位 3.23.01 永峰 由梨(3) 木津中
16位 3.23.63 妹尾 明咲(3) 京都大枝中
決勝 2組
1位 3.10.49 鈴木 あろは(2) 京都春日丘中
2位 3.11.43 尾崎 葵(3) 亀岡東輝中
3位 3.12.59 鈴木 瑚青(2) 京都春日丘中
4位 3.13.52 山口 紅璃(3) 綾部中
5位 3.14.90 栃木 美空(3) 長岡三中
6位 3.15.18 北浦 優希(3) 京都衣笠中
7位 3.17.99 南舎 華怜(2) 京都桂中
8位 3.18.55 高巣 樹里(2) 京都桂中
9位 3.19.41 西村 優奈(2) 京都岡崎中
10位 3.20.38 加藤 祐希(2) 京都桂中
11位 3.20.83 田中 望愛(3) 京都光華中
12位 3.28.00 橋本 優菜(3) 京田辺大住中
13位 3.28.42 小杉 皐(2) 京都岡崎中
14位 3.32.25 東口 彩乃(3) 木津二中
15位 3.34.15 五十川 千紗(3) 京都桂川中
16位 3.38.81 山本 乃愛(2) 京都衣笠中
17位 3.40.48 山崎 柚奈(2) 舞鶴白糸中
18位 3.48.98 相築 花(2) 八幡男山三中
決勝 3組
1位 3.16.95 石田 芽彩(3) 亀岡東輝中
2位 3.18.00 岸本 晟奈(3) 京都神川中
3位 3.19.07 山本 留衣(2) 南城陽中
4位 3.20.74 真田 彩楓(3) 京都桂中
5位 3.21.78 山田 時音(3) 京都桂中
6位 3.22.71 八田 千歩(2) 京都神川中
7位 3.23.93 太田 実咲希(2) 京都桂川中
8位 3.25.19 山本 優月(3) 木津中
9位 3.25.27 長沢 咲菜(3) 亀岡東輝中
10位 3.25.67 宮崎 千夏(2) 京都下鴨中
11位 3.26.44 田嶋 雪穂(3) 南城陽中
12位 3.27.65 斎藤 蒼(2) 京都樫原中
13位 3.28.00 大山 青夏(3) 京都桂川中
14位 3.30.82 藤井 来珠(3) 田辺中
15位 3.32.33 古谷 紗英(2) 京都加茂川中
16位 3.34.95 佐藤 宇軒(2) 京都桃山中
17位 3.39.54 川崎 玲衣(3) 宇治広野中
18位 3.40.36 古田 有芽(2) 京都春日丘中
19位 3.56.51 川端 穂花(3) 宇治広野中
決勝 4組
1位 3.17.51 多田 真帆(2) 京都松尾中
2位 3.24.97 藤根 穂香(3) 京都修学院中
3位 3.25.78 真田 楓歌(2) 京都西京極中
4位 3.27.04 小柳 ひなた(3) 京都藤森中
5位 3.27.28 渡辺 胡春(2) 京都大枝中
6位 3.27.96 河 莉央(2) 京都桂川中
7位 3.29.30 白波瀬 咲(3) 京都樫原中
8位 3.31.73 梶山 実和(3) 京都修学院中
9位 3.31.89 加藤 小春(3) 宇治広野中
10位 3.32.32 中村 奏渚(2) 京都旭丘中
11位 3.33.37 岩崎 叶恵(3) 京都西京極中
12位 3.33.78 植田 柚衣(2) 京田辺大住中
13位 3.35.64 白窪 夢来(3) 南城陽中
14位 3.39.01 野木 こころ(3) 京都旭丘中
15位 3.39.36 多田 あい(3) 京都樫原中
16位 3.45.63 川合 香穂(2) 京都旭丘中
17位 3.54.89 田中 心(3) 長岡中
予選 1組 (4.3)
1位 15.48 中川 真綾(3) 京都加茂川中
2位 16.04 杉岡 真歩(3) 亀岡詳徳中
3位 16.41 野瀬 結愛(3) 亀岡詳徳中
4位 16.47 大石 佐和(3) 西京高附中
5位 16.73 大橋 花帆(3) 京都洛南中
6位 16.97 高橋 彩奈(3) 亀岡東輝中
予選 2組 (3.1)
1位 17.28 森作 美玲(2) 向日寺戸中
2位 17.39 谷口 釉香(3) 京都桃山中
3位 17.75 里 友結(3) 京都加茂川中
4位 17.76 田中 悠里(3) 京都太秦中
5位 18.25 細川 ゆらら(3) 向日西ノ岡中
6位 20.45 上原 禾蓮(3) 舞鶴城南中
7位 22.01 中川 彩(3) 福知山南陵中
予選 3組 (2.8)
1位 17.54 橋口 真胡(3) 京都太秦中
2位 18.25 松嶋 優芽(2) 京都松尾中
3位 18.39 角田 美羽(2) 宇治西小倉中
4位 18.50 桜井 美すず(2) 西京高附中
5位 18.67 津田 愛莉(3) 京都嵯峨中
6位 18.85 末吉 にこ(3) 舞鶴白糸中
7位 19.08 甲木 陽菜(2) 長岡三中
8位 20.39 藤井 美空(2) 京都花背中
予選 4組 (2.3)
1位 19.43 岡田 心咲妃(2) 宇治西小倉中
2位 19.61 マイヤーズ 恵梨衣(2) 木津二中
3位 19.63 和田 円香(3) 京都嵯峨中
4位 21.15 城 明子(2) 京都加茂川中
予選 5組 (2.5)
1位 19.59 井亦 藍那(2) 久御山中
2位 20.64 鍛治 心晴(2) 京都嵯峨中
3位 21.18 古沢 和実(2) 宇治広野中
4位 21.33 荒木 美依奈(2) 京都加茂川中
5位 21.96 木本 芽依(2) 宇治広野中
6位 22.70 藤本 京楓(2) 京都松尾中
予選 6組 (2.8)
1位 17.02 西山 樺音(2) 亀岡中
2位 17.50 吉田 知彩(3) 木津中
3位 17.94 金谷 百杏(2) 京都嵯峨中
4位 20.32 寺山 実玲(2) 八幡男山二中
5位 20.39 菊岡 亜妃(2) 京都藤森中
予選 7組 (3.0)
1位 19.05 藤本 海愛(3) 京都小栗栖中
2位 19.23 松原 遥香(3) 木津中
3位 20.24 永吉 夏凪羽(3) 京都春日丘中
4位 23.48 大竹 沙良(3) 京都桂中
決勝 1組 (3.6)
1位 15.63 中川 真綾(3) 京都加茂川中
2位 16.08 杉岡 真歩(3) 亀岡詳徳中
3位 16.33 西山 樺音(2) 亀岡中
4位 16.33 大石 佐和(3) 西京高附中
5位 16.38 野瀬 結愛(3) 亀岡詳徳中
6位 16.50 大橋 花帆(3) 京都洛南中
7位 16.66 高橋 彩奈(3) 亀岡東輝中
8位 17.20 森作 美玲(2) 向日寺戸中
決勝 2組 (2.2)
1位 17.11 吉田 知彩(3) 木津中
2位 17.14 里 友結(3) 京都加茂川中
3位 17.63 橋口 真胡(3) 京都太秦中
4位 17.75 田中 悠里(3) 京都太秦中
5位 17.87 金谷 百杏(2) 京都嵯峨中
6位 18.07 谷口 釉香(3) 京都桃山中
7位 18.14 松嶋 優芽(3) 京都松尾中
8位 18.78 細川 ゆらら(3) 向日西ノ岡中
決勝 3組 (2.2)
1位 17.38 松原 遥香(3) 木津中
2位 18.24 桜井 美すず(2) 西京高附中
3位 18.27 角田 美羽(2) 宇治西小倉中
4位 18.49 末吉 にこ(3) 舞鶴白糸中
5位 18.68 岡田 心咲妃(2) 宇治西小倉中
6位 18.73 津田 愛莉(3) 京都嵯峨中
7位 18.90 甲木 陽菜(2) 長岡三中
8位 18.99 藤本 海愛(3) 京都小栗栖中
予選 1組
1位 53.88京都桂中
2位 54.36亀岡詳徳中
3位 54.39京都下鴨中
4位 54.76向日勝山中
5位 54.94宇治西小倉中
6位 55.08八幡男山二中
7位 56.94京都太秦中
予選 2組
1位 53.73京田辺大住中
2位 55.64八幡男山三中
3位 56.13京都桂川中
4位 56.51京都大枝中
5位 56.79西城陽中
6位 57.20宇治広野中
7位 59.83京都旭丘中
予選 3組
1位 55.17亀岡中
2位 56.00亀岡東輝中
3位 56.73南城陽中
4位 57.55精華中
5位 57.72木津二中
予選 4組
1位 55.78向日寺戸中
2位 55.94長岡中
3位 56.67八幡男山東中
4位 57.88京都上京中
5位 58.16久御山中
6位 58.34舞鶴城南中
予選 5組
1位 53.21木津中
2位 53.67田辺中
3位 54.70長岡三中
4位 56.87同志社女中
5位 58.66京都岡崎中
6位 59.13京都大淀中
予選 6組
1位 57.09京都桃山中
2位 57.27京都神川中
3位 57.71京都嵯峨中
5位 60.29京都双ケ丘中
6位 60.52西京高附中
予選 7組
1位 53.19京都加茂川中
2位 56.33京都衣笠中
3位 58.26京都藤森中
4位 60.22福知山南陵中
5位 60.56京都修学院中
6位 63.67京都洛西中
決勝 1組
1位 53.52木津中
2位 53.78京都加茂川中
3位 54.01京田辺大住中
4位 54.68京都桂中
5位 54.74亀岡詳徳中
6位 55.00京都下鴨中
7位 55.38田辺中
8位 56.85長岡三中
決勝 2組
1位 55.40亀岡中
2位 55.87長岡中
3位 55.95向日勝山中
4位 56.20亀岡東輝中
6位 56.57向日寺戸中
7位 56.71宇治西小倉中
8位 56.98八幡男山三中
決勝
1位 1.51 星本 衣月(3) 向日勝山中
2位 1.40 周 暁(3) 京都大枝中
3位 1.40 堤 鈴葉(3) 八幡男山二中
4位 1.40 野間 楓(3) 京都双ケ丘中
5位 1.40 木下 依恋(3) 西城陽中
6位 1.40 中橋 芽依(3) 田辺中
6位 1.40 大西 美凪(3) 京都桂中
8位 1.35 仲野 真帆(3) 亀岡東輝中
8位 1.35 小南 柚香(3) 京都太秦中
8位 1.35 坂本 杏(2) 久御山中
10位 1.35 岡 想響(3) 京都樫原中
11位 1.35 横井 柚葉(2) 京都春日丘中
12位 1.30 中村 咲蘭(3) 田辺中
13位 1.30 太田 彩寧(3) 京都太秦中
14位 1.30 森口 紗衣(2) 福知山南陵中
15位 1.30 清水 佳夢(3) 南丹園部中
16位 1.30 谷口 萌衣(3) 京都大枝中
17位 1.25 藤田 萌加(3) 宇治西小倉中
18位 1.20 佐藤 雪音(3) 舞鶴白糸中
19位 1.20 小河 実久莉(3) 宇治西小倉中
20位 1.20 梅原 春日(2) 福知山南陵中
21位 1.20 田中 咲良(3) 亀岡東輝中
22位 1.20 細谷 美桜(2) 亀岡南桑中
23位 1.20 長谷川 紗良(2) 京都双ケ丘中
決勝
1位 2.60 寺田 莉央(3) 亀岡東輝中
2位 2.50 供川 陽葵(3) 京都太秦中
3位 2.10 田口 里奈(2) 京都桂中
4位 1.80 赤塚 光(2) 八幡男山二中
5位 1.60 野原 璃未(2) 亀岡東輝中
決勝 1組
1位 5.18 (-0.7) 細江 夏和(3) 京都光華中
2位 4.96 (0.9) 藤原 亜有菜(3) 宇治西小倉中
3位 4.90 (5.1) 村田 更紗(2) 田辺中
4位 4.89 (5.4) 林 ゆずな(2) 京都桃山中
5位 4.63 (4.8) 右高 陽菜(3) 京都衣笠中
6位 4.35 (4.5) 清水 心音(3) 京都大枝中
7位 4.35 (4.2) 田渕 美羽(3) 向日西ノ岡中
8位 4.27 (3.3) ワィエト もも乃(3) 京都藤森中
9位 4.14 (3.3) 寺田 紗樹(3) 向日勝山中
10位 4.13 (2.8) 呉山 ことね(2) 京都大枝中
11位 4.13 (4.6) 岡崎 郁加(2) 宇治西小倉中
12位 4.03 (2.7) 川口 綺音(3) 精華中
13位 3.97 (2.3) 奥本 梨乃(1) 京都京北中
14位 3.96 (4.1) 上羽 楓花(3) 亀岡東輝中
15位 3.87 (2.7) 斎藤 弥生(2) 京都大枝中
16位 3.82 (4.2) ??川 倫子(3) 福知山南陵中
17位 3.81 (3.6) 大西 柚穂(3) 向日勝山中
18位 3.74 (5.3) 玉木 杏(3) 精華中
19位 3.70 (3.9) 中尾 心優(3) 京都桂川中
20位 3.62 (2.7) 人見 菜帆(3) 京都嵯峨中
決勝 2組
1位 4.95 (2.0) 木村 萌愛(3) 京都衣笠中
3位 4.43 (2.1) 山崎 未結(2) 木津中
4位 4.37 (3.1) 恵 実鈴(3) 京田辺大住中
7位 4.29 (3.3) 山口 心緒(2) 木津二中
9位 4.71 (1.9) 吉田 栞夏(2) 八幡男山二中
10位 4.22 (1.7) 谷川 まひる(3) 田辺中
11位 4.22 (0.9) 飯田 結月(3) 京都桂川中
12位 4.11 (1.5) 古川 蓮(2) 長岡三中
14位 4.08 (1.0) 時村 咲希(3) 京都太秦中
15位 3.97 (2.3) 上ケ原 亜美(3) 向日勝山中
16位 3.97 (3.7) 林 由徠(2) 木津中
17位 3.96 (1.8) 曽束 有希(3) 久御山中
18位 3.95 (2.6) 小西 雅巳(3) 京都上京中
19位 3.91 (4.1) 宮坂 桜子(3) 京田辺大住中
20位 3.81 (1.4) 井上 和奏(2) 京都勧修中
21位 3.76 (2.8) 星本 羽月(3) 向日勝山中
22位 3.71 (0.5) 東良 明音(2) 京都加茂川中
23位 3.51 (1.9) 青木 智楽(2) 田辺中
24位 3.48 (2.4) 徳山 結(2) 向日寺戸中
25位 3.36 (1.9) 木村 美月(2) 京都旭丘中
26位 3.34 (3.4) 村田 瑠依(3) 京都太秦中
27位 2.64 (3.7) 射場 美都希(2) 木津中
28位 2.09 (2.6) 上田 美桜(2) 田辺中
決勝
6位 4.77 (1.9) 林 ゆずな(2) 京都桃山中
7位 4.55 (2.0) 村田 更紗(2) 田辺中
8位 4.02 (4.5) 藤本 麻幌(2) 京都春日丘中
11位 3.95 (0.5) 永石 結椛(3) 木津中
12位 3.92 (5.3) 植田 美萌(2) 京都桂中
13位 3.84 (1.3) 呉山 ことね(2) 京都大枝中
14位 3.84 (1.4) 寺田 紗樹(3) 向日勝山中
15位 3.75 (6.5) 矢野 綾花(2) 京都上京中
16位 3.68 (1.7) 横松 知咲希(3) 京都樫原中
17位 3.57 (4.3) 恩田 朱莉(3) 京都下鴨中
18位 2.79 (2.2) 渋谷 優奈(2) 京都旭丘中
決勝
1位 11.19 沢村 彩花(2) 京都光華中
2位 10.04 山田 未音(2) 京都四条中
3位 10.00 高橋 怜那(3) 京都洛南中
4位 9.04 斎藤 梅乃(3) 南丹園部中
5位 9.00 藤枝 陶子(3) 京都加茂川中
6位 8.77 植田 紗羽(3) 長岡三中
7位 8.37 永野 紗花(3) 京都樫原中
8位 8.10 近藤 花恋(2) 京都松尾中
9位 7.94 鈴木 絢女(2) 長岡三中
10位 7.76 山田 ちさと(3) 京都修学院中
11位 7.48 坂戸 優芽(2) 京都樫原中
12位 7.41 門 来美(2) 京都勧修中
13位 7.34 坂田 心結(3) 京都双ケ丘中
14位 7.17 吉田 陽向(3) 京都修学院中
15位 6.96 久原 優花(2) 木津二中
16位 6.71 松成 紗季(3) 木津二中
17位 6.70 服部 楓(3) 京都藤森中
18位 6.42 中尾 愛花(2) 京都中京中
19位 6.42 岡藤 香蓮(2) 京都旭丘中
20位 6.40 宮崎 小波(2) 京都樫原中
21位 6.35 酒井 優花(2) 木津中
22位 6.16 村上 瑠花(2) 京都太秦中
23位 6.07 岩本 麻(2) 京都中京中
24位 6.06 山下 心優(3) 京都大淀中
25位 5.80 上田 野乃子(3) 京都双ケ丘中
26位 5.75 山口 真歩(3) 木津中
27位 5.59 片山 結夏(3) 福知山南陵中
28位 5.19 相川 真仁夏(3) 京都修学院中
29位 4.95 田中 絢菜(3) 京田辺大住中
決勝
1位 28.09 小島 柑奈(3) 京都上京中
2位 26.34 吉野 華穂(3) 八幡男山二中
3位 23.95 北川 日葵(3) 京都桂中
4位 22.89 下田 茅乃(2) 亀岡中
5位 21.76 大志万 柚(3) 綾部中
6位 21.62 立道 志穂(3) 八幡男山東中
7位 20.99 末吉 那奈美(3) 京都藤森中
8位 20.37 大西 悠月(3) 亀岡東輝中
9位 19.83 長 侑夢奈(3) 京都洛南中
10位 19.79 山田 奈緒(3) 京都光華中
11位 18.28 永藤 美海(3) 京都桂中
12位 18.11 林田 璃子(3) 亀岡詳徳中
13位 16.71 藤田 美咲(3) 京都太秦中
14位 16.57 藤田 紗江(3) 京都藤森中
15位 16.35 田村 莉己(3) 京都修学院中
16位 16.32 山本 千陽(2) 西京高附中
17位 15.84 清野 幸那(2) 八幡男山二中
18位 15.75 幸 陽菜多(3) 京都太秦中
19位 14.44 松村 咲良(2) 京都上京中
20位 13.95 鈴木 煌奈(3) 京都西賀茂中
21位 13.78 須田 彩加(3) 京都桂川中
22位 13.77 門上 明日香(2) 京都加茂川中
23位 13.18 奥村 藍里(3) 京都衣笠中
24位 12.02 唐津 和香菜(2) 京都修学院中
25位 11.33 久保田 有香(3) 京都嵯峨中
26位 11.30 村岡 莉音(3) 京都旭丘中
27位 9.98 小池 真季(3) 京都加茂川中
28位 8.76 妻鳥 蒼衣(3) 京都樫原中

コメント