大阪府河南クラブサマー陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府河南クラブサマー陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府河南クラブサマー陸上

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年7月02日

決勝【小学】 (-2.2)
1位 15.65 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
2位 20.85 古川 了全(1) 河南陸上クラブ
3位 21.32 立華 柚規(1) 河南陸上クラブ
4位 21.51 森 葵志(1) 河南陸上クラブ
予選【中1】 1組 (-2.6)
1位 12.65 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
2位 13.00 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
3位 13.06 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
4位 13.49 西 琉輝(1) 堺金岡南中
5位 13.74 南野 洸也(1) 富田林喜志中
6位 13.91 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
7位 14.09 松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.18 河内 遥利(1) 堺浅香山中
2位 13.45 岸田 樹(1) 堺月州中
3位 13.66 沢崎 絢(1) 羽曳野峰塚中
4位 13.69 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
5位 13.75 北原 和樹(1) 堺金岡南中
6位 13.84 石川 樹生(1) 堺陵南中
7位 13.95 香川 遼生(1) 堺陵南中
8位 14.20 松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 13.57 仲谷 大輝(1) 堺月州中
2位 13.61 吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中
3位 13.78 土海 洸希(1) 富田林二中
4位 14.01 渡辺 凛太朗(1) 堺浅香山中
5位 14.06 出口 智遥(1) 堺浅香山中
6位 14.12 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.66 山庄 琉清(1) 羽曳野峰塚中
 DNS 川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.91 岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中
2位 14.31 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
3位 14.35 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
4位 14.39 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
5位 14.51 西田 侑世(1) 大阪墨江丘中
6位 14.55 徳山 昊聖(1) 河南中
7位 14.82 合宝 優輝(1) 富田林二中
8位 15.15 堀 修吾(1) 羽曳野峰塚中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 14.47 達石 燈篤(1) 太子町立中
2位 15.09 西廼 颯大(1) 堺陵南中
3位 15.93 大西 玲央(1) 羽曳野峰塚中
4位 16.30 川添 汰凪(1) 堺陵南中
5位 16.37 富山 勇(1) 堺陵南中
6位 18.20 片岡 慶太(1) 堺陵南中
7位 18.37 尾崎 蔵ノ助(1) 堺陵南中
 DNS 渡辺 篤己(1) 堺陵南中
予選【中1】 6組 (2.1)
1位 14.46 笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中
2位 15.07 豊川 晶大(1) 羽曳野峰塚中
3位 15.13 森 宗一郎(1) 富田林二中
4位 15.27 村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
5位 15.36 桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中
6位 15.53 蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
7位 16.05 工藤 秋太(1) 堺泉ケ丘東中
8位 16.27 盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 14.76 金銅 遼典(1) 羽曳野峰塚中
2位 15.17 竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中
3位 15.29 山下 颯太(1) 堺浅香山中
4位 15.40 公文 伶(1) 堺金岡南中
5位 15.86 立原 徹士(1) 河南中
6位 16.02 大坪 優斗(1) 堺泉ケ丘東中
7位 16.68 中山 空冴(1) 河南中
8位 17.27 河村 太陽(1) 堺陵南中
予選【中1】 8組 (0.3)
1位 14.90 片山 大成(1) 堺浅香山中
2位 15.00 上坂 晴琉(1) 羽曳野峰塚中
3位 15.53 鎌倉 堆馳(1) 太子町立中
4位 15.93 間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中
5位 16.36 木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中
6位 16.66 村田 次汰朗(1) 堺陵南中
7位 16.83 雨宮 煌(1) 富田林喜志中
8位 19.94 中井 昴(1) 堺陵南中
予選【中1】 9組 (1.4)
1位 13.02 名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
2位 13.09 松井 龍馬(1) 太子町立中
3位 13.73 斯波 智晴(1) 河南中
4位 13.91 近野 孝太郎(1) 太子町立中
5位 14.01 神門 翔太(1) 太子町立中
6位 14.85 西川 莉央(1) 太子町立中
7位 16.19 浅井 奏(1) 太子町立中
 DNS 本村 璃空(1) 堺三国丘中
決勝【中1】 1組 (-0.9)
1位 13.44 仲谷 大輝(1) 堺月州中
2位 13.55 沢崎 絢(1) 羽曳野峰塚中
3位 13.66 土海 洸希(1) 富田林二中
4位 13.66 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
5位 13.85 吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中
6位 13.88 北原 和樹(1) 堺金岡南中
7位 14.02 斯波 智晴(1) 河南中
 DNS 南野 洸也(1) 富田林喜志中
決勝【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.51 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
2位 12.89 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
3位 12.93 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
4位 13.08 河内 遥利(1) 堺浅香山中
5位 13.14 名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
6位 13.36 松井 龍馬(1) 太子町立中
7位 13.38 岸田 樹(1) 堺月州中
8位 13.41 西 琉輝(1) 堺金岡南中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.19 島本 倖迅(2) 河南中
2位 12.20 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
3位 12.24 品川 未来(2) 堺陵南中
4位 12.26 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
5位 12.27 日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
6位 12.44 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
7位 12.54 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
8位 12.65 片山 博翔(2) 富田林喜志中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 12.39 吉田 紘起(2) 河南中
2位 12.42 中山 奏輝(2) 河南中
3位 12.44 山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
4位 12.58 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
5位 12.65 東 碧玖(2) 富田林二中
6位 12.71 高橋 和希(2) 大阪墨江丘中
7位 12.79 村上 文悠(2) 羽曳野峰塚中
8位 12.80 松村 優樹(2) 富田林喜志中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.23 笹田 魁士(2) 河南中
2位 12.55 堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
3位 12.71 野原 大瑚(2) 河南中
4位 12.74 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
5位 12.75 篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
6位 12.77 岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
7位 12.91 村社 将来(2) 河南中
8位 13.02 柴田 浬希(2) 河南中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 12.62 松原 健将(2) 松原四中
2位 12.66 福永 悠人(2) 河南中
3位 12.67 福島 聖太(2) 羽曳野峰塚中
4位 12.99 田中 敦斗(2) 堺浅香山中
5位 13.00 丹生 大翔(2) 堺金岡南中
6位 13.10 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
7位 13.45 中村 光(2) 大阪墨江丘中
 DNS 木下 陽葵(2) 大阪墨江丘中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 13.13 中 蒼生(2) 堺陵南中
2位 13.17 菊池 一聡(2) 堺陵南中
3位 13.18 小柳 陽(2) 堺浅香山中
4位 13.18 対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
5位 13.29 西尾 彰耶(2) 河南中
6位 13.35 杉本 優月(2) 堺陵南中
7位 13.54 伊勢 寿太(2) 堺陵南中
 DNS 夏堀 翼(2) 堺三国丘中
予選【中2】 6組 (1.0)
1位 12.51 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
2位 13.29 柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中
3位 13.32 植田 壮真(2) 河南中
4位 13.37 阪野 敬斗(2) 富田林二中
5位 13.64 仲間 渉(2) 堺金岡南中
6位 13.81 伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中
7位 14.23 前中 公輔(2) 松原四中
 DNS 渡辺 優輝(2) 富田林二中
予選【中2】 7組 (-1.1)
1位 13.61 森脇 有人(2) 太子町立中
2位 13.67 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
3位 13.93 井上 想陽(2) 堺金岡南中
4位 14.07 浅野 斗唯(2) 富田林喜志中
5位 14.30 吉田 統哉(2) 堺金岡南中
6位 14.48 小川 拓人(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 今木 蒼生(2) 堺浅香山中
 DNS 前島 海人(2) 松原四中
予選【中2】 8組 (2.3)
1位 14.13 大西 龍乃介(2) 富田林二中
2位 14.40 村田 楓明(2) 堺浅香山中
3位 14.48 小場 璃玖(2) 堺浅香山中
4位 15.08 小山 哲平(2) 河南中
5位 15.13 山本 陸斗(2) 松原四中
6位 15.68 浅野 訓志朗(2) 羽曳野峰塚中
7位 15.70 吉岡 樹希(2) 堺浅香山中
8位 15.74 末吉 千勇(2) 羽曳野峰塚中
決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 12.26 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
2位 12.40 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
3位 12.47 山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
4位 12.50 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
5位 12.61 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
6位 12.65 松原 健将(2) 松原四中
7位 12.69 堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
8位 12.80 東 碧玖(2) 富田林二中
決勝【中2】 2組 (0.7)
1位 12.04 笹田 魁士(2) 河南中
2位 12.05 日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
3位 12.07 品川 未来(2) 堺陵南中
4位 12.11 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
5位 12.23 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
6位 12.31 吉田 紘起(2) 河南中
7位 12.36 島本 倖迅(2) 河南中
8位 12.37 中山 奏輝(2) 河南中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 11.45 神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
2位 11.47 出口 朔(3) 堺金岡南中
3位 11.49 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
4位 11.67 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
5位 11.83 中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
6位 11.86 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
7位 11.90 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
 DNS 篠原 凛(3) 大阪墨江丘中
予選【中3】 2組 (-1.6)
1位 11.69 村井 蒼空(3) 富田林二中
2位 12.07 毛利 浬久(3) 松原四中
3位 12.10 石田 和也(3) 堺陵南中
4位 12.11 植野 智尋(3) 河南中
5位 12.14 水井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
6位 12.32 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 太田 翔(3) 堺浅香山中
 DNS 斯波 貴大(3) 河南中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.97 小山 歩輝(3) 堺陵南中
2位 11.97 岡村 星南(3) 堺陵南中
3位 12.24 志賀 諒(3) 堺浅香山中
4位 12.26 寺田 怜音(3) 羽曳野高鷲南中
5位 12.26 福田 陽平(3) 堺浅香山中
 DNS 池本 颯介(3) 堺陵南中
 DNS 駄田井 陸(3) 堺浅香山中
 DNS 酒井 桜雅(3) 羽曳野河原城中
予選【中3】 4組 (1.8)
1位 11.77 小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
2位 12.10 石田 敦己(3) 富田林二中
3位 12.15 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
4位 12.15 竹野 哲平(3) 堺赤坂台中
5位 12.24 庄司 大輝(3) 羽曳野河原城中
6位 12.29 池本 健人(3) 堺東百舌鳥中
7位 12.39 内藤 輝(3) 堺金岡南中
 DNS 川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
予選【中3】 5組 (1.1)
1位 12.06 西川 寿唯葵(3) 河南中
2位 12.12 田形 仁千嘉(3) 松原四中
3位 12.18 中田 優輝(3) 堺陵南中
4位 12.24 川口 慶太(3) 富田林喜志中
5位 12.46 小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
6位 12.54 浜門 剛(3) 松原四中
7位 12.70 下南 柚規(3) 富田林二中
 DNS 乾 歩夢(3) 堺浅香山中
予選【中3】 6組 (0.4)
1位 12.71 山口 歩夢(3) 堺金岡南中
2位 12.77 金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
3位 12.85 迫田 一輝(3) 富田林喜志中
4位 12.92 好田 匠(3) 富田林喜志中
5位 13.08 北田 良太(3) 堺金岡南中
 DNS 竹之内 紘大(3) 河南中
 DNS 菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 7組 (-1.6)
1位 12.76 山田 颯人(3) 松原四中
2位 12.85 岡田 康生(3) 太子町立中
3位 12.91 坂本 直輝(3) 富田林二中
4位 12.92 杉村 岳(3) 羽曳野峰塚中
5位 13.00 浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
6位 13.06 太田 永遠(3) 河南中
7位 13.07 村田 悠輝(3) 松原四中
8位 13.11 島巻 大輝(3) 堺陵南中
予選【中3】 8組 (-1.8)
1位 12.99 山崎 翔真(3) 羽曳野河原城中
2位 13.57 寺山 類斗(3) 堺陵南中
3位 13.68 波多野 安治(3) 羽曳野峰塚中
4位 13.85 脇坂 颯斗(3) 堺赤坂台中
5位 13.87 中村 瑠之介(3) 太子町立中
6位 13.91 都野田 鷹佑(3) 堺金岡南中
 DNS 時岡 秀太朗(3) 羽曳野河原城中
 DNS 槻 虎太郎(3) 河南中
予選【中3】 9組 (1.5)
1位 12.93 河合 駿(3) 羽曳野高鷲南中
2位 13.31 西川 真央(3) 堺陵南中
3位 13.67 北野 快成(3) 富田林二中
4位 14.06 辻内 虎太郎(3) 羽曳野河原城中
5位 14.24 野口 愛音(3) 堺泉ケ丘東中
6位 14.35 岩崎 一朗(3) 太子町立中
 DNS 熊野 哲平(3) 羽曳野河原城中
決勝【中3】 1組 (0.8)
1位 11.91 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
2位 11.95 毛利 浬久(3) 松原四中
3位 11.98 小山 歩輝(3) 堺陵南中
4位 12.03 植野 智尋(3) 河南中
5位 12.04 石田 和也(3) 堺陵南中
6位 12.14 西川 寿唯葵(3) 河南中
7位 12.25 石田 敦己(3) 富田林二中
 DNS 岡村 星南(3) 堺陵南中
決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 11.56 神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
2位 11.62 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
3位 11.67 村井 蒼空(3) 富田林二中
4位 11.75 中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
5位 11.88 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
6位 11.90 小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
 DNS 出口 朔(3) 堺金岡南中
 DNS 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 23.49 村井 蒼空(3) 富田林二中
2位 24.44 小山 歩輝(3) 堺陵南中
3位 24.53 川口 慶太(3) 富田林喜志中
4位 24.53 植野 智尋(3) 河南中
5位 24.75 八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
6位 24.88 小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
 DNS 中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
 DNS 斯波 貴大(3) 河南中
タイムレース 2組 (3.7)
1位 24.42 石田 和也(3) 堺陵南中
2位 25.05 毛利 浬久(3) 松原四中
3位 25.30 庄司 大輝(3) 羽曳野河原城中
4位 25.70 小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
5位 26.27 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 島本 倖迅(2) 河南中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 25.47 田形 仁千嘉(3) 松原四中
2位 25.96 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
3位 26.71 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
4位 26.88 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
 DNS 吉田 紘起(2) 河南中
 DNS 東 碧玖(2) 富田林二中
 DNS 酒井 桜雅(3) 羽曳野河原城中
 DNS 中山 奏輝(2) 河南中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 26.35 好田 匠(3) 富田林喜志中
2位 26.69 迫田 一輝(3) 富田林喜志中
3位 27.07 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
4位 27.23 村社 将来(2) 河南中
5位 27.50 対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
 DNS 野原 大瑚(2) 河南中
 DNS 福井 真紘(3) 羽曳野河原城中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 26.77 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
2位 27.65 小柳 陽(2) 堺浅香山中
3位 27.75 金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
 DNS 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 高橋 和希(2) 大阪墨江丘中
 DNS 西尾 彰耶(2) 河南中
 DNS 時岡 秀太朗(3) 羽曳野河原城中
タイムレース 6組 (1.7)
1位 26.96 山崎 翔真(3) 羽曳野河原城中
2位 27.77 中村 光(2) 大阪墨江丘中
3位 28.11 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
4位 28.32 香川 遼生(1) 堺陵南中
5位 29.45 石川 樹生(1) 堺陵南中
6位 29.98 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 辻 武志(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 7組 (1.6)
1位 29.77 渡部 稜太(1) 堺三国丘中
2位 30.98 金銅 遼典(1) 羽曳野峰塚中
3位 32.59 桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中
4位 33.49 竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中
5位 35.01 木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中
6位 36.69 雨宮 煌(1) 富田林喜志中
 DNS 小山 哲平(2) 河南中
タイムレース 1組
1位 56.25 松村 優樹(2) 富田林喜志中
2位 57.58 北川 詢(3) 堺陵南中
3位 58.62 竹野 哲平(3) 堺赤坂台中
4位 65.51 金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
 DNS 松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
 DNS 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
タイムレース 2組
1位 60.22 浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
2位 62.28 浜門 剛(3) 松原四中
3位 65.25 水野 翔介(3) 堺泉ケ丘東中
4位 66.14 鈴木 怜温(2) 富田林喜志中
5位 81.09 辻野 葵聖(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
タイムレース 1組
1位 2.07.59 松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
2位 2.10.03 犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
3位 2.10.05 鮎川 佳明(3) 富田林喜志中
4位 2.11.10 田中 翔真(3) 堺金岡南中
5位 2.17.05 松本 和起(2) 河南中
6位 2.17.53 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
7位 2.18.15 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
8位 2.18.30 杉浦 敬斗(3) 太子町立中
9位 2.18.63 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
 DNS 大島 晴太郎(2) 河南中
 DNS 戸梶 陽斗(3) 堺浅香山中
 DNS 鄭 從揚(3) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 2組
1位 2.23.84 辻 晴充(1) 堺金岡南中
2位 2.24.10 野中 響(2) 大阪墨江丘中
3位 2.24.33 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
4位 2.25.86 鈴木 怜温(2) 富田林喜志中
5位 2.27.93 西村 周(2) 羽曳野峰塚中
6位 2.32.48 石原 椋陽(3) 大阪墨江丘中
7位 2.33.81 前中 公輔(2) 松原四中
8位 2.34.18 辻 武志(2) 羽曳野高鷲南中
9位 2.47.64 山本 陸斗(2) 松原四中
 DNS 高田 速斗(2) 太子町立中
 DNS 道頭 将誉(3) 堺浅香山中
 DNS 中島 泰地(3) 河南中
タイムレース 3組
1位 2.28.08 浅田 康太(2) 河南中
2位 2.34.70 上村 佑(2) 大阪墨江丘中
3位 2.36.26 山中 琉輝(2) 太子町立中
4位 2.37.81 木村 幸志郎(2) 羽曳野高鷲南中
5位 2.39.86 小沢 一仁(1) 堺金岡南中
6位 2.42.34 吉水 亮太(3) 堺金岡南中
7位 2.42.48 名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
8位 2.47.16 大谷 宙輝(1) 羽曳野高鷲南中
9位 2.50.45 松井 良真(2) 太子町立中
10位 2.50.72 近野 孝太郎(1) 太子町立中
11位 3.02.23 辻野 葵聖(1) 堺泉ケ丘東中
12位 3.03.96 竹本 恵太(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 1組
1位 4.30.56 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
2位 4.34.77 鮎川 佳明(3) 富田林喜志中
3位 4.38.07 中川 歩輝(3) 堺金岡南中
4位 4.39.86 松本 和起(2) 河南中
5位 4.42.05 古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中
6位 4.44.72 古西 陽(3) 堺陵南中
7位 4.45.31 木村 陽南汰(2) 河南中
8位 4.50.33 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
9位 4.52.12 桜庭 唯斗(3) 堺陵南中
10位 4.54.19 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
11位 4.55.47 高田 速斗(2) 太子町立中
12位 4.57.75 公文 快(3) 堺金岡南中
13位 5.06.35 富高 遥輝(3) 羽曳野河原城中
14位 5.06.59 中山 晴翔(2) 堺三国丘中
15位 5.06.96 大島 晴太郎(2) 河南中
16位 5.07.03 藤井 優成(3) 堺金岡南中
17位 5.12.25 中島 泰地(3) 河南中
 DNS 鄭 從揚(3) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 2組
1位 5.01.07 吉川 聡一郎(3) 堺赤坂台中
2位 5.01.09 中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中
3位 5.02.19 野中 響(2) 大阪墨江丘中
4位 5.09.02 脇坂 颯斗(3) 堺赤坂台中
5位 5.10.07 佐野 斗磨(2) 羽曳野峰塚中
6位 5.11.83 前田 留希明(2) 堺陵南中
7位 5.12.93 上村 佑(2) 大阪墨江丘中
8位 5.12.97 横田 信蔵(2) 太子町立中
9位 5.18.56 山岡 央佳(1) 堺陵南中
10位 5.21.27 木村 幸志郎(2) 羽曳野高鷲南中
11位 5.24.24 朝山 颯人(2) 富田林喜志中
12位 5.24.98 木村 嘉希(2) 羽曳野高鷲南中
13位 5.44.29 奥西 吾俊(1) 堺浅香山中
14位 5.45.10 辻 晃成(2) 堺三国丘中
15位 5.55.31 徳永 宇音(1) 羽曳野高鷲南中
16位 5.56.17 渡辺 佑真(1) 堺浅香山中
17位 5.57.19 中田 岬希(1) 堺東百舌鳥中
決勝
1位 9.12.88 藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
2位 10.35.84 原田 青空(3) 大阪墨江丘中
3位 11.20.51 河合 駿(3) 羽曳野高鷲南中
4位 11.28.38 小川 朔太郎(2) 河南中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 14.93 水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
2位 15.26 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
3位 15.67 川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
4位 15.71 池本 颯介(3) 堺陵南中
5位 16.30 北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
6位 16.42 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
7位 16.79 杉本 良太(3) 河南中
8位 16.80 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 17.62 竹之内 紘大(3) 河南中
2位 17.67 杉村 岳(3) 羽曳野峰塚中
3位 18.85 下南 柚規(3) 富田林二中
4位 18.96 村社 将来(2) 河南中
5位 19.40 仲間 渉(2) 堺金岡南中
 DNS 鎌谷 凛太(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 渡辺 優輝(2) 富田林二中
タイムレース 1組
1位 46.16泉ケ丘東中
2位 46.67峰塚中A
3位 47.13富田林二中
4位 47.64松原四中
5位 50.19堺陵南中
 DNS河南中
 DNS浅香山中A
タイムレース 2組
1位 47.03堺赤坂台中
2位 47.87峰塚中C
3位 48.72富田林喜志中
4位 49.65峰塚中B
5位 50.81泉ケ丘東中
 DNS羽曳野河原城中
タイムレース 3組
1位 51.13高鷲南中
2位 52.09富田林二中
3位 52.87河南中
4位 53.05大阪墨江丘中
5位 53.45峰塚中D
 DNS浅香山中B
タイムレース 4組
1位 44.90金岡南中B
2位 46.60金岡南中A
3位 46.62高鷲南中
4位 49.51金岡南中C
5位 50.06河南中
決勝
1位 1.60 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
2位 1.55 植田 壮真(2) 河南中
3位 1.55 守谷 凛汰朗(3) 堺陵南中
4位 1.50 松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
5位 1.50 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
6位 1.45 村田 悠輝(3) 松原四中
7位 1.40 前島 海人(2) 松原四中
8位 1.40 吉田 琥斗(2) 堺陵南中
9位 1.30 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
 DNS 玉置 統也(2) 堺三国丘中
 DNS 堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 木下 陽葵(2) 大阪墨江丘中
 DNS 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中
決勝【小学】
1位 3.56 (0.7) 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
決勝【中1】
1位 4.60 (-0.8) 西 琉輝(1) 堺金岡南中
2位 4.08 (1.7) 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
3位 4.08 (-0.6) 佐々木 啓大(1) 羽曳野峰塚中
4位 3.80 (-0.5) 北村 太樹(1) 堺泉ケ丘東中
5位 3.74 (0.9) 森 宗一郎(1) 富田林二中
6位 3.73 (1.3) 小田原 彬(1) 堺陵南中
7位 3.65 (-0.4) 松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
8位 3.63 (0.2) 豊川 晶大(1) 羽曳野峰塚中
9位 3.53 (1.2) 盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
10位 3.41 (-0.1) 大西 玲央(1) 羽曳野峰塚中
11位 3.25 (0.0) 公文 伶(1) 堺金岡南中
12位 2.95 (-0.2) 上坂 晴琉(1) 羽曳野峰塚中
13位 2.94 (1.7) 大坪 優斗(1) 堺泉ケ丘東中
14位 2.92 (0.5) 吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中
 DNS 松下 宗正(1) 羽曳野峰塚中
決勝【中2】
1位 5.26 (-0.8) 巽 悠起(2) 堺金岡南中
2位 5.24 (-1.1) 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
3位 5.14 (-0.7) 山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
4位 5.00 (-0.2) 片山 博翔(2) 富田林喜志中
5位 4.89 (-1.3) 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
6位 4.84 (0.3) 品川 未来(2) 堺陵南中
7位 4.79 (-0.3) 阪野 敬斗(2) 富田林二中
8位 4.71 (-0.5) 福永 悠人(2) 河南中
9位 4.67 (-2.1) 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
10位 4.66 (0.9) 岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
11位 4.56 (-0.9) 中島 莉句(2) 堺月州中
12位 4.39 (-0.1) 吉田 統哉(2) 堺金岡南中
13位 4.38 (0.3) 松原 健将(2) 松原四中
14位 3.82 (0.2) 浅野 訓志朗(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 夏堀 翼(2) 堺三国丘中
 DNS 岡田 紘明(2) 松原四中
 DNS 村田 周平(2) 堺金岡南中
 DNS 笹田 魁士(2) 河南中
決勝【中3】
1位 6.45 (-0.4) 水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
2位 5.91 (0.5) 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
3位 5.89 (1.3) 水井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
4位 5.62 (-0.8) 小田原 達(3) 堺陵南中
5位 5.54 (0.8) 中田 優輝(3) 堺陵南中
6位 5.51 (-0.4) 石田 敦己(3) 富田林二中
7位 5.46 (-0.2) 中尾 優斗(3) 堺金岡南中
8位 5.39 (-1.5) 西川 寿唯葵(3) 河南中
9位 5.37 (0.4) 太田 永遠(3) 河南中
10位 5.06 (-0.8) 山口 歩夢(3) 堺金岡南中
11位 4.97 (1.7) 西川 真央(3) 堺陵南中
12位 4.67 (-1.3) 槻 虎太郎(3) 河南中
 NM 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 熊野 哲平(3) 羽曳野河原城中
 DNS 福井 真紘(3) 羽曳野河原城中
 DNS 乾 歩夢(3) 堺浅香山中
コンバインドB
1位 3.65 (0.7) 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
決勝
1位 12.11 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
2位 11.67 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
3位 11.15 山野 尚哉(3) 富田林二中
4位 10.49 山腰 裕大(3) 河南陸上クラブ
5位 9.24 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
6位 8.67 郷上 功温(2) 松原四中
7位 8.54 迫田 一輝(3) 富田林喜志中
8位 8.12 西尾 彰耶(2) 河南中
9位 7.28 芝山 智哉(2) 堺陵南中
10位 6.85 浅野 斗唯(2) 富田林喜志中
11位 5.94 西 煕行(2) 堺三国丘中
12位 5.55 笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中
 DNS 寺野 遥晟(2) 河南中
 DNS 中川 陽翔(2) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 36.68 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
2位 33.91 山腰 裕大(3) 河南陸上クラブ
3位 27.48 寺山 類斗(3) 堺陵南中
4位 24.40 波多野 安治(3) 羽曳野峰塚中
5位 24.14 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
6位 23.64 山野 尚哉(3) 富田林二中
7位 23.34 坂本 直輝(3) 富田林二中
8位 21.68 畑 藍輝(3) 堺泉ケ丘東中
9位 20.65 小川 拓人(2) 羽曳野峰塚中
10位 19.57 辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
11位 15.45 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
12位 14.03 大西 龍乃介(2) 富田林二中
13位 13.75 山田 颯人(3) 松原四中
14位 13.16 柴田 浬希(2) 河南中
 DNS 辻内 虎太郎(3) 羽曳野河原城中
 NM 郷上 功温(2) 松原四中
コンバインドB
1位 22.36 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
決勝
1位 1309 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
スポンサーリンク
決勝【小学】 (-2.2)
1位 15.47 田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
2位 16.64 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
3位 17.11 大北 咲絢(5) 河南陸上クラブ
4位 18.68 梅川 恵(6) 河南陸上クラブ
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.97 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.14 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
3位 14.44 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
4位 14.56 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
5位 14.83 志賀 葵(1) 堺浅香山中
6位 14.87 福渡 優愛(1) 堺浅香山中
7位 15.39 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 辻林 美緒(1) 堺金岡南中
予選【中1】 2組 (2.5)
1位 14.53 山道 美紗子(1) 松原四中
2位 14.66 勢井 絢菜(1) 松原四中
3位 14.80 川谷 美月(1) 富田林二中
4位 14.88 石井 小福(1) 堺赤坂台中
5位 14.93 川田 紗穂(1) 堺金岡南中
6位 14.98 紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
7位 15.23 堀井 柚来(1) 堺金岡南中
 DNS 辻 彩雅(1) 羽曳野峰塚中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 14.90 松田 美咲帆(1) 河南中
2位 15.28 平田 理帆(1) 羽曳野峰塚中
3位 15.29 高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中
4位 15.33 竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中
5位 15.37 福本 詩桜(1) 羽曳野峰塚中
6位 15.62 市橋 愛梨(1) 堺泉ケ丘東中
7位 16.33 須田 帆南(1) 堺金岡南中
 DNS 垪和 潤未(1) 堺赤坂台中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 14.95 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
2位 15.47 山田 真琴(1) 羽曳野峰塚中
3位 15.60 友重 千和(1) 大阪墨江丘中
4位 15.65 村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
5位 15.84 立山 沙季(1) 堺東百舌鳥中
6位 15.91 高田 唯(1) 羽曳野峰塚中
7位 16.38 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
8位 17.11 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 15.82 清水 優里(1) 大阪墨江丘中
2位 16.29 村上 由樹(1) 羽曳野峰塚中
3位 16.54 野村 知花(1) 堺陵南中
4位 16.55 渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
5位 16.79 野村 優凪(1) 堺陵南中
6位 16.91 山本 葵(1) 堺陵南中
7位 17.23 城山 心春(1) 堺陵南中
8位 17.37 関口 芽生(1) 堺陵南中
予選【中1】 6組 (-2.0)
1位 15.67 福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中
2位 15.84 上田 美結(1) 羽曳野誉田中
3位 15.93 岡田 美由(1) 太子町立中
4位 16.12 島本 一花(1) 羽曳野河原城中
5位 16.15 竹生 茉白(1) 松原四中
6位 16.49 桑原 未唯(1) 富田林二中
7位 16.85 谷村 結(1) 河南中
 DNS 末田 希音(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 15.69 武田 葉香(1) 大阪墨江丘中
2位 16.04 上迫 柚希(1) 大阪墨江丘中
3位 16.30 鷲谷 華凛(1) 堺赤坂台中
4位 16.76 中川 心琴(1) 富田林二中
5位 16.85 杉村 沙悠(1) 大阪墨江丘中
6位 17.01 竹本 凛音(1) 富田林喜志中
7位 17.27 平井 紗羽(1) 羽曳野高鷲南中
8位 18.01 裏田 桃花(1) 羽曳野峰塚中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 15.44 大村 俐心(1) 大阪墨江丘中
2位 16.43 岡本 琉(1) 富田林喜志中
3位 16.69 柳沢 らら(1) 富田林二中
4位 16.81 山崎 弘佳(1) 羽曳野誉田中
5位 17.02 竹内 ジリアン(1) 松原四中
6位 17.28 松葉 いより(1) 太子町立中
7位 18.04 吉岡 藍花(1) 松原四中
8位 18.55 久保田 萌衣(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 9組 (-2.1)
1位 15.27 西川 詠(1) 太子町立中
2位 15.83 岡田 珠知花(1) 太子町立中
3位 16.01 折見 美咲(1) 堺三国丘中
4位 16.32 岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
5位 16.44 夏凪 莉心(1) 堺三国丘中
6位 16.46 中尾 望実(1) 堺三国丘中
7位 16.54 長沢 咲里(1) 堺三国丘中
8位 19.40 浜門 絢香(1) 松原四中
予選【中1】 10組 (-0.5)
1位 14.55 吉田 風夏(1) 河南中
2位 15.19 岡本 明莉(1) 河南中
3位 15.22 高橋 葉月(1) 堺三国丘中
4位 15.89 宮岸 彩子(1) 堺三国丘中
5位 16.17 松下 凛音(1) 河南中
6位 17.31 笹倉 咲(1) 堺三国丘中
 DSQ 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
 DNS 川原 亜香梨(1) 堺三国丘中
決勝【中1】 1組 (1.9)
1位 14.64 松田 美咲帆(1) 河南中
2位 14.83 岡本 明莉(1) 河南中
3位 14.92 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
4位 14.93 福渡 優愛(1) 堺浅香山中
5位 14.99 石井 小福(1) 堺赤坂台中
6位 14.99 川田 紗穂(1) 堺金岡南中
7位 15.03 志賀 葵(1) 堺浅香山中
8位 15.05 紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 14.10 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.23 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
3位 14.52 吉田 風夏(1) 河南中
4位 14.55 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
5位 14.74 山道 美紗子(1) 松原四中
6位 14.79 勢井 絢菜(1) 松原四中
7位 14.85 川谷 美月(1) 富田林二中
8位 14.94 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 12.92 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
2位 13.36 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
3位 13.49 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
4位 13.74 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
5位 13.88 渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
6位 13.94 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
7位 13.95 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 太田 亜美(2) 堺浅香山中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.94 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
2位 13.98 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
3位 14.00 皆川 愛花(2) 河南中
4位 14.02 山口 ひなた(2) 堺陵南中
5位 14.21 角 真琴(2) 富田林喜志中
6位 14.42 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
7位 14.68 又川 心音(2) 堺赤坂台中
8位 14.70 兼松 友美(2) 堺泉ケ丘東中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 13.88 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
2位 14.09 武野 美弥(2) 羽曳野高鷲南中
3位 14.11 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
4位 14.27 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
5位 14.39 大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
6位 14.41 山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
7位 14.63 小松 月奈(2) 羽曳野峰塚中
8位 14.73 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 14.05 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
2位 14.36 安田 心優(2) 羽曳野峰塚中
3位 14.54 山本 美緒(2) 堺陵南中
4位 14.57 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
5位 14.59 吉田 澪奈(2) 羽曳野峰塚中
6位 14.62 中西 美海(2) 堺浅香山中
7位 14.82 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
8位 15.13 清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 14.59 宮崎 陽菜(2) 太子町立中
2位 14.83 松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中
3位 14.86 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
4位 14.96 伊藤 和花(2) 河南中
5位 15.14 西崎 咲菜(2) 堺東百舌鳥中
6位 15.19 阪本 明日菜(2) 堺東百舌鳥中
7位 15.23 新垣 陽毬(2) 堺陵南中
8位 15.43 中野 みゆ(2) 富田林二中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 14.22 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
2位 14.99 植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
3位 15.17 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
4位 15.28 林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
5位 15.33 新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
6位 15.52 山本 花朋(2) 富田林二中
7位 15.71 斎藤 花(2) 河南中
予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 14.75 和田 真花(2) 太子町立中
2位 14.94 愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中
3位 15.20 築 真綾(2) 羽曳野河原城中
4位 15.31 久保 美愛奈(2) 羽曳野峰塚中
5位 15.45 笹井 紫月(2) 羽曳野峰塚中
6位 15.46 今村 えりか(2) 富田林二中
 DNS 汐崎 心咲(2) 松原四中
予選【中2】 8組 (-1.0)
1位 15.28 釘宮 穂(2) 堺浅香山中
2位 15.43 花川 心(2) 羽曳野高鷲南中
3位 15.61 河見 優莉(2) 羽曳野峰塚中
4位 15.85 砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中
5位 15.92 布谷 妃(2) 羽曳野峰塚中
6位 15.92 土谷 真由(2) 羽曳野誉田中
7位 16.04 奥田 美緒(2) 堺東百舌鳥中
予選【中2】 9組 (2.2)
1位 14.73 稲岡 くるみ(2) 羽曳野高鷲南中
2位 15.16 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
3位 15.53 山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中
4位 15.95 徳井 美桜(2) 太子町立中
5位 16.03 福田 結月(2) 河南中
6位 16.16 前田 れん(2) 太子町立中
7位 16.71 中井 明日香(2) 羽曳野河原城中
決勝【中2】 1組 (-0.1)
1位 13.76 山口 ひなた(2) 堺陵南中
2位 13.78 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
3位 13.91 角 真琴(2) 富田林喜志中
4位 13.92 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
5位 13.96 皆川 愛花(2) 河南中
6位 14.18 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
7位 14.25 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
8位 14.40 武野 美弥(2) 羽曳野高鷲南中
決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 12.98 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
2位 13.53 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
3位 13.64 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
4位 13.83 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.91 渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
6位 13.95 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
7位 13.98 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
8位 14.04 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 12.94 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
2位 13.07 辻元 心乃花(3) 富田林二中
3位 13.22 北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
4位 13.38 岡 真裕(3) 松原四中
5位 13.39 恩塚 彩美(3) 富田林二中
6位 13.71 田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
7位 13.99 裏田 優羽(3) 羽曳野峰塚中
8位 14.17 小西 あおば(3) 堺金岡南中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 13.65 安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
2位 13.83 水井 仁瑚(3) 河南陸上クラブ
3位 13.87 和田 千咲(3) 羽曳野峰塚中
4位 13.99 岡本 来乃葉(3) 富田林二中
5位 14.08 川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
6位 14.11 林田 羽叶(3) 堺赤坂台中
7位 14.20 松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
8位 14.22 箕浦 綾音(3) 富田林二中
予選【中3】 3組 (-1.4)
1位 13.82 徳永 桃華(3) 堺陵南中
2位 13.98 西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
3位 14.13 織田 玲菜(3) 富田林喜志中
4位 14.31 小林 愛弥香(3) 堺陵南中
5位 14.52 近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
6位 14.60 熊崎 結菜(3) 河南中
7位 14.67 奥田 奏(3) 堺赤坂台中
 DNS 竹中 雫(3) 河南中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 14.36 久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
2位 14.48 中井 愛子(3) 羽曳野峰塚中
3位 14.49 田原 愛花(3) 富田林二中
4位 14.66 山田 愛彩(3) 堺陵南中
5位 14.69 岡本 恋(3) 富田林喜志中
6位 15.06 長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
7位 15.21 吉原 心菜(3) 堺陵南中
 DNS 後藤 梨花(3) 松原四中
予選【中3】 5組 (1.0)
1位 14.42 小川 沙藍(3) 大阪墨江丘中
2位 14.73 中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
3位 14.81 竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
4位 14.95 奥田 桃絵(3) 堺浅香山中
5位 15.12 阪口 心菜(3) 堺東百舌鳥中
6位 15.22 久保 結菜(3) 富田林二中
 DNS 壱岐 希美(3) 堺陵南中
 DNS 板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 6組 (0.5)
1位 14.70 路次 心花(3) 羽曳野河原城中
2位 14.81 中川 惺葉(3) 富田林二中
3位 15.12 永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
4位 15.16 川端 日茉莉(3) 堺赤坂台中
5位 15.22 中内 優衣(3) 堺赤坂台中
6位 15.52 和田 珠里(3) 富田林二中
7位 15.91 下村 悠(3) 堺赤坂台中
予選【中3】 7組 (-0.4)
1位 14.94 茂山 美海(3) 富田林二中
2位 15.21 下菊 晴菜(3) 羽曳野河原城中
3位 15.59 久保 那摘(3) 堺赤坂台中
4位 15.66 北野 聡椰(3) 富田林二中
5位 15.69 新谷 日桜里(3) 堺東百舌鳥中
6位 15.87 本村 椿(3) 羽曳野河原城中
 DNS 土井 杏奈(3) 富田林二中
決勝【中3】 1組 (-0.2)
1位 13.88 和田 千咲(3) 羽曳野峰塚中
2位 13.91 裏田 優羽(3) 羽曳野峰塚中
3位 14.02 織田 玲菜(3) 富田林喜志中
4位 14.03 西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
5位 14.06 岡本 来乃葉(3) 富田林二中
6位 14.25 川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
7位 14.29 林田 羽叶(3) 堺赤坂台中
 DNS 小西 あおば(3) 堺金岡南中
決勝【中3】 2組 (1.5)
1位 12.89 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
2位 13.20 北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
3位 13.29 岡 真裕(3) 松原四中
4位 13.50 恩塚 彩美(3) 富田林二中
5位 13.72 田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
6位 13.78 安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
7位 13.85 水井 仁瑚(3) 河南陸上クラブ
8位 13.97 徳永 桃華(3) 堺陵南中
タイムレース 1組 (2.7)
1位 27.66 岡 真裕(3) 松原四中
2位 28.45 安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
3位 28.93 西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
4位 28.93 岡田 想(3) 大阪墨江丘中
 DNS 又川 心音(2) 堺赤坂台中
 DNS 北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
 DNS 恩塚 彩美(3) 富田林二中
 DNS 岡本 来乃葉(3) 富田林二中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 29.09 竹田 みのり(2) 富田林喜志中
2位 29.16 徳永 桃華(3) 堺陵南中
3位 29.75 角 真琴(2) 富田林喜志中
4位 30.73 熊崎 結菜(3) 河南中
 DNS 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
 DNS 林田 羽叶(3) 堺赤坂台中
 DNS 奥田 奏(3) 堺赤坂台中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 30.14 安田 心優(2) 羽曳野峰塚中
2位 31.23 吉田 澪奈(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 皆川 愛花(2) 河南中
 DNS 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 中内 優衣(3) 堺赤坂台中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 30.29 武野 美弥(2) 羽曳野高鷲南中
2位 30.49 山本 美緒(2) 堺陵南中
3位 30.55 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
4位 30.76 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
5位 32.17 和田 真花(2) 太子町立中
6位 32.62 伊藤 和花(2) 河南中
 DNS 路次 心花(3) 羽曳野河原城中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 31.45 増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
2位 31.83 勢井 絢菜(1) 松原四中
3位 32.14 永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
4位 32.65 稲岡 くるみ(2) 羽曳野高鷲南中
5位 33.01 久保 結菜(3) 富田林二中
6位 34.48 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 後藤 梨花(3) 松原四中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 31.70 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
2位 35.80 竹本 凛音(1) 富田林喜志中
3位 35.96 中井 明日香(2) 羽曳野河原城中
4位 37.24 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
5位 38.86 平井 紗羽(1) 羽曳野高鷲南中
6位 39.44 吉岡 藍花(1) 松原四中
 DNS 花川 心(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 1組
1位 2.29.19 横山 心愛(3) 大阪墨江丘中
2位 2.30.21 気谷 緋和(2) 堺三国丘中
3位 2.34.19 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
4位 2.37.44 木畑 穂(3) 堺泉ケ丘東中
5位 2.38.63 肝月 希優(2) 大阪墨江丘中
6位 2.40.35 西 姫花(2) 堺赤坂台中
7位 2.43.35 長尾 心倖(3) 大阪墨江丘中
8位 2.43.51 仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中
9位 2.50.58 辻 日葵(3) 堺金岡南中
10位 2.53.12 佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
11位 3.00.59 椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 新堀 乃麻(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 2組
1位 2.40.49 本村 愛美(2) 堺月州中
2位 2.42.81 西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
3位 2.44.93 森下 友愛(2) 堺陵南中
4位 2.45.55 南 まひる(3) 堺泉ケ丘東中
5位 2.46.32 太田 風花(2) 堺浅香山中
6位 2.49.13 新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
7位 2.50.01 増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
8位 2.51.21 江幡 あづき(2) 松原四中
9位 2.54.17 村田 彩華(2) 大阪墨江丘中
10位 2.54.54 西野 つかさ(3) 堺泉ケ丘東中
11位 2.59.38 岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
12位 3.02.72 鮫島 凪(1) 堺金岡南中
タイムレース 3組
1位 2.44.09 沢井 有紀(1) 大阪墨江丘中
2位 2.52.57 振角 空那(1) 大阪墨江丘中
3位 2.57.56 木村 杏(1) 大阪墨江丘中
4位 2.58.62 永田 希空(1) 大阪墨江丘中
5位 3.02.12 前田 花凛(2) 羽曳野峰塚中
6位 3.08.26 川端 倫寧(3) 富田林喜志中
7位 3.14.51 銭谷 そらみ(1) 堺東百舌鳥中
8位 3.29.14 野口 莉音(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 川端 彩実(3) 太子町立中
 DNS 石浜 亜衣(3) 堺東百舌鳥中
 DNS 築 真綾(2) 羽曳野河原城中
 DNS 谷口 夢委(2) 堺浅香山中
決勝
1位 4.41.24 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.57.42 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.03.99 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
4位 5.08.47 横山 心愛(3) 大阪墨江丘中
5位 5.26.60 肝月 希優(2) 大阪墨江丘中
6位 5.34.77 岡田 璃々花(3) 太子町立中
7位 5.40.48 仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中
8位 5.46.73 田中 芽依(2) 堺陵南中
9位 6.00.73 石橋 未唯(2) 羽曳野峰塚中
10位 6.08.24 村田 彩華(2) 大阪墨江丘中
11位 6.34.40 武藤 千怜(2) 富田林喜志中
 DNS 山本 希実(1) 堺東百舌鳥中
 DNF 藤本 里桜(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 14.91 辻元 心乃花(3) 富田林二中
2位 15.55 村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
3位 15.99 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
4位 16.94 北村 優日(3) 堺泉ケ丘東中
5位 16.97 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
6位 17.04 本山 由藍(3) 堺陵南中
7位 17.19 小林 愛弥香(3) 堺陵南中
 DNS 岡本 望唯(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 17.10 久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
2位 17.26 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
3位 17.90 竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
4位 18.66 高田 百花(3) 堺陵南中
5位 19.22 東 文香(3) 大阪墨江丘中
6位 24.65 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
 DSQ 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 17.17 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
2位 18.23 田原 愛花(3) 富田林二中
3位 18.31 浦 あるひ(3) 富田林二中
4位 18.45 小松 美羽(2) 堺金岡南中
5位 18.47 茂山 美海(3) 富田林二中
6位 18.66 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
7位 18.86 正神 澪理(2) 堺陵南中
 DSQ 西 姫花(2) 堺赤坂台中
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 18.77 高木 千尋(2) 河南中
2位 18.78 谷 凪紗(2) 堺金岡南中
3位 19.16 小篠 遥(2) 富田林二中
4位 19.42 植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
5位 19.42 新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
6位 19.48 久保 那摘(3) 堺赤坂台中
7位 20.55 布谷 妃(2) 羽曳野峰塚中
 DSQ 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 18.09 松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
2位 18.50 芝 七桜(3) 堺月州中
3位 19.78 江幡 あづき(2) 松原四中
4位 19.96 福田 結月(2) 河南中
5位 19.98 下菊 晴菜(3) 羽曳野河原城中
6位 20.65 草野 咲果(2) 富田林二中
7位 20.68 花川 心(2) 羽曳野高鷲南中
8位 20.85 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
決勝
 DSQ河南陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 52.83墨江丘中
2位 53.08泉ケ丘東中
3位 53.13堺東百舌鳥中
4位 53.26富田林二中
5位 54.18赤坂台中A
6位 54.73峰塚中B
7位 55.48峰塚中D
8位 55.76浅香山中A
タイムレース 2組
1位 53.03高鷲南中
2位 55.36富田林喜志中
3位 55.54河原城中A
4位 56.26河南中
5位 56.32堺陵南中
6位 56.37富田林二中
7位 57.06峰塚中A
8位 57.23峰塚中C
タイムレース 3組
1位 55.51松原四中
2位 57.78墨江丘中
3位 57.84河南中
4位 58.19羽曳野誉田中
5位 58.31浅香山中B
6位 58.91高鷲南中
7位 60.38富田林二中
タイムレース 4組
1位 57.94峰塚中E
2位 58.83泉ケ丘東中
3位 59.43赤坂台中B
4位 59.69堺金岡南中
5位 61.37河原城中B
 DNS河南中
決勝
1位 1.55 竹中 雫(3) 河南中
2位 1.45 豊西 礼奈(3) 堺泉ケ丘東中
3位 1.45 藤井 胡心(2) 羽曳野誉田中
4位 1.40 箕浦 綾音(3) 富田林二中
5位 1.40 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
6位 1.35 田窪 星渚(2) 堺金岡南中
6位 1.35 佐藤 佳乃(2) 堺陵南中
6位 1.35 山本 心愛(2) 堺三国丘中
9位 1.30 稲岡 くるみ(2) 羽曳野高鷲南中
10位 1.25 橋本 綾乃(3) 大阪墨江丘中
11位 1.25 折見 美咲(1) 堺三国丘中
12位 1.25 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
13位 1.20 大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
13位 1.20 小松 月奈(2) 羽曳野峰塚中
15位 1.15 林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
15位 1.15 浦 あるひ(3) 富田林二中
 NM 小林 柊華(2) 堺泉ケ丘東中
 NM 高橋 絢音(2) 堺陵南中
 DNS 平井 紗羽(1) 羽曳野高鷲南中
 DNS 下村 悠(3) 堺赤坂台中
 DNS 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
決勝【小学】
1位 3.60 (-0.5) 田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
2位 3.16 (0.3) 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
3位 2.80 (-0.1) 大北 咲絢(5) 河南陸上クラブ
 DNS 梅川 恵(6) 河南陸上クラブ
決勝【中1】
1位 4.09 (0.5) 山道 美紗子(1) 松原四中
2位 3.94 (0.6) 平田 理帆(1) 羽曳野峰塚中
3位 3.90 (0.0) 増田 天音(1) 河南中
4位 3.63 (1.6) 高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中
5位 3.59 (1.3) 竹生 茉白(1) 松原四中
6位 3.56 (0.9) 岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
7位 3.52 (1.6) 高橋 葉月(1) 堺三国丘中
8位 3.50 (1.6) 中尾 望実(1) 堺三国丘中
9位 3.44 (1.4) 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
10位 3.35 (0.1) 夏凪 莉心(1) 堺三国丘中
11位 3.13 (0.5) 宮岸 彩子(1) 堺三国丘中
12位 3.00 (-1.4) 竹内 ジリアン(1) 松原四中
13位 2.92 (0.4) 中川 心琴(1) 富田林二中
 DNS 川原 亜香梨(1) 堺三国丘中
決勝【中2】
1位 4.52 (-1.2) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
2位 4.46 (0.1) 小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
3位 4.21 (-0.5) 中島 百香(2) 堺月州中
4位 4.11 (0.0) 末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
5位 4.10 (-2.2) 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
6位 4.07 (0.7) 松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中
7位 3.96 (-0.8) 森下 友愛(2) 堺陵南中
8位 3.94 (-1.2) 蒲池 詩織(2) 堺陵南中
9位 3.90 (-2.6) 平畠 心愛(2) 堺金岡南中
10位 3.90 (0.0) 槻 澪(2) 河南中
11位 3.41 (0.1) 山口 ひなた(2) 堺陵南中
12位 3.40 (-1.1) 三杉 莉子(2) 堺陵南中
 NM 小篠 遥(2) 富田林二中
 DNS 汐崎 心咲(2) 松原四中
決勝【中3】
1位 4.53 (0.0) 芝 七桜(3) 堺月州中
2位 4.52 (-1.4) 定 希風(3) 堺浅香山中
3位 4.43 (-0.4) 村田 蓮(3) 大阪墨江丘中
4位 4.31 (-0.1) 川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
5位 4.23 (-0.6) 近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
6位 4.20 (-0.5) 中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
7位 4.19 (-0.1) 中井 愛子(3) 羽曳野峰塚中
8位 3.97 (-0.6) 清水 郁花(3) 堺赤坂台中
9位 3.96 (-0.5) 和田 珠里(3) 富田林二中
10位 3.91 (-0.8) 在津 怜花(3) 大阪墨江丘中
11位 3.83 (-0.5) 川端 日茉莉(3) 堺赤坂台中
12位 3.65 (-1.6) 中川 惺葉(3) 富田林二中
 DNS 永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
 DNS 中村 恵美(3) 堺浅香山中
 DNS 原田 萌音(3) 河南中
 NM 岩本 恭子(3) 堺東百舌鳥中
 DNS 橘 光莉(3) 堺陵南中
 NM 水井 仁瑚(3) 河南陸上クラブ
 DNS 角森 実乃莉(3) 堺東百舌鳥中
コンバインドB
1位 3.70 (-0.4) 田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
2位 3.17 (-0.3) 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
3位 2.92 (0.5) 大北 咲絢(5) 河南陸上クラブ
 DNS 梅川 恵(6) 河南陸上クラブ
決勝
1位 15.38 筒井 幸咲(3) 大阪墨江丘中
2位 13.77 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
3位 13.72 鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
4位 12.51 山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
5位 12.00 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
6位 11.90 清水 美希(3) 堺月州中
7位 11.52 清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
8位 11.49 大黒 明華(2) 堺金岡南中
9位 9.96 小川 桜(3) 堺陵南中
10位 9.06 北野 聡椰(3) 富田林二中
11位 8.41 愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中
12位 8.39 西川 夏未(1) 堺金岡南中
13位 7.85 白浜 采知(3) 羽曳野峰塚中
14位 7.76 浦 あるひ(3) 富田林二中
15位 7.63 辻林 友菜(3) 羽曳野峰塚中
16位 7.60 山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中
17位 7.44 松原 璃愛(3) 富田林二中
18位 7.41 砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中
19位 7.17 福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中
20位 6.92 桝田 和音(2) 羽曳野河原城中
21位 6.82 草野 咲果(2) 富田林二中
22位 6.43 高田 夢叶(1) 大阪墨江丘中
23位 6.06 渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
24位 5.50 中川 樹(1) 堺金岡南中
25位 5.45 大平 結香(1) 大阪墨江丘中
26位 4.46 浜門 絢香(1) 松原四中
 DNS 土谷 留梨夏(1) 大阪墨江丘中
 DNS 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
 DNS 高木 千尋(2) 河南中
決勝
1位 28.97 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 27.58 山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
3位 27.53 筒井 幸咲(3) 大阪墨江丘中
4位 25.66 松原 璃愛(3) 富田林二中
5位 23.98 大田 紗穂(2) 堺金岡南中
6位 23.03 砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中
7位 22.81 清水 美希(3) 堺月州中
8位 22.43 白浜 采知(3) 羽曳野峰塚中
9位 21.14 大黒 明華(2) 堺金岡南中
10位 20.42 辻林 友菜(3) 羽曳野峰塚中
11位 19.88 清水 菜那(3) 堺陵南中
12位 17.83 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
13位 17.25 本村 椿(3) 羽曳野河原城中
14位 14.60 山本 花朋(2) 富田林二中
15位 14.21 安部 優月(2) 堺金岡南中
16位 5.62 島本 一花(1) 羽曳野河原城中
 DNS 斎藤 花(2) 河南中
 DNS 鈴木 亜美(2) 堺金岡南中
コンバインドB
1位 21.90 田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
2位 14.04 大北 咲絢(5) 河南陸上クラブ
3位 12.61 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
 DNS 梅川 恵(6) 河南陸上クラブ
決勝
1位 1314 田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
2位 977 沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
3位 936 大北 咲絢(5) 河南陸上クラブ
 DNS 梅川 恵(6) 河南陸上クラブ

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.45(0.2) 予選【中3】 1組
        神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
2位 11.47(0.2) 予選【中3】 1組
        出口 朔(3) 堺金岡南中
3位 11.49(0.2) 予選【中3】 1組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
4位 11.56(0.5) 決勝【中3】 2組
        神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
5位 11.62(0.5) 決勝【中3】 2組
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
6位 11.67(0.2) 予選【中3】 1組
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
6位 11.67(0.5) 決勝【中3】 2組
        村井 蒼空(3) 富田林二中
8位 11.69(-1.6) 予選【中3】 2組
        村井 蒼空(3) 富田林二中
9位 11.75(0.5) 決勝【中3】 2組
        中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
10位 11.77(1.8) 予選【中3】 4組
        小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
11位 11.83(0.2) 予選【中3】 1組
        中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
12位 11.86(0.2) 予選【中3】 1組
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
13位 11.88(0.5) 決勝【中3】 2組
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
14位 11.90(0.5) 決勝【中3】 2組
        小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
14位 11.90(0.2) 予選【中3】 1組
        松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
16位 11.91(0.8) 決勝【中3】 1組
        松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
17位 11.95(0.8) 決勝【中3】 1組
        毛利 浬久(3) 松原四中
18位 11.97(-0.3) 予選【中3】 3組
        岡村 星南(3) 堺陵南中
18位 11.97(-0.3) 予選【中3】 3組
        小山 歩輝(3) 堺陵南中
20位 11.98(0.8) 決勝【中3】 1組
        小山 歩輝(3) 堺陵南中
21位 12.03(0.8) 決勝【中3】 1組
        植野 智尋(3) 河南中
22位 12.04(0.8) 決勝【中3】 1組
        石田 和也(3) 堺陵南中
22位 12.04(0.7) 決勝【中2】 2組
        笹田 魁士(2) 河南中
24位 12.05(0.7) 決勝【中2】 2組
        日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
25位 12.06(1.1) 予選【中3】 5組
        西川 寿唯葵(3) 河南中
26位 12.07(-1.6) 予選【中3】 2組
        毛利 浬久(3) 松原四中
26位 12.07(0.7) 決勝【中2】 2組
        品川 未来(2) 堺陵南中
28位 12.10(1.8) 予選【中3】 4組
        石田 敦己(3) 富田林二中
28位 12.10(-1.6) 予選【中3】 2組
        石田 和也(3) 堺陵南中
30位 12.11(-1.6) 予選【中3】 2組
        植野 智尋(3) 河南中
30位 12.11(0.7) 決勝【中2】 2組
        小林 英冬(2) 堺赤坂台中
32位 12.12(1.1) 予選【中3】 5組
        田形 仁千嘉(3) 松原四中
33位 12.14(-1.6) 予選【中3】 2組
        水井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
33位 12.14(0.8) 決勝【中3】 1組
        西川 寿唯葵(3) 河南中
35位 12.15(1.8) 予選【中3】 4組
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
35位 12.15(1.8) 予選【中3】 4組
        竹野 哲平(3) 堺赤坂台中
37位 12.18(1.1) 予選【中3】 5組
        中田 優輝(3) 堺陵南中
38位 12.19(-0.8) 予選【中2】 1組
        島本 倖迅(2) 河南中
39位 12.20(-0.8) 予選【中2】 1組
        小林 英冬(2) 堺赤坂台中
40位 12.23(-0.2) 予選【中2】 3組
        笹田 魁士(2) 河南中
40位 12.23(0.7) 決勝【中2】 2組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
42位 12.24(-0.8) 予選【中2】 1組
        品川 未来(2) 堺陵南中
42位 12.24(1.8) 予選【中3】 4組
        庄司 大輝(3) 羽曳野河原城中
42位 12.24(-0.3) 予選【中3】 3組
        志賀 諒(3) 堺浅香山中
42位 12.24(1.1) 予選【中3】 5組
        川口 慶太(3) 富田林喜志中
46位 12.25(0.8) 決勝【中3】 1組
        石田 敦己(3) 富田林二中
47位 12.26(-0.3) 予選【中3】 3組
        寺田 怜音(3) 羽曳野高鷲南中
47位 12.26(-0.8) 予選【中2】 1組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
47位 12.26(0.5) 決勝【中2】 1組
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
47位 12.26(-0.3) 予選【中3】 3組
        福田 陽平(3) 堺浅香山中
51位 12.27(-0.8) 予選【中2】 1組
        日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
52位 12.29(1.8) 予選【中3】 4組
        池本 健人(3) 堺東百舌鳥中
53位 12.31(0.7) 決勝【中2】 2組
        吉田 紘起(2) 河南中
54位 12.32(-1.6) 予選【中3】 2組
        土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
55位 12.36(0.7) 決勝【中2】 2組
        島本 倖迅(2) 河南中
56位 12.37(0.7) 決勝【中2】 2組
        中山 奏輝(2) 河南中
57位 12.39(1.0) 予選【中2】 2組
        吉田 紘起(2) 河南中
57位 12.39(1.8) 予選【中3】 4組
        内藤 輝(3) 堺金岡南中
59位 12.40(0.5) 決勝【中2】 1組
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
60位 12.42(1.0) 予選【中2】 2組
        中山 奏輝(2) 河南中
61位 12.44(1.0) 予選【中2】 2組
        山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
61位 12.44(-0.8) 予選【中2】 1組
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
63位 12.46(1.1) 予選【中3】 5組
        小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
64位 12.47(0.5) 決勝【中2】 1組
        山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
65位 12.50(0.5) 決勝【中2】 1組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
66位 12.51(-0.8) 決勝【中1】 2組
        吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
66位 12.51(1.0) 予選【中2】 6組
        堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
68位 12.54(-0.8) 予選【中2】 1組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
68位 12.54(1.1) 予選【中3】 5組
        浜門 剛(3) 松原四中
70位 12.55(-0.2) 予選【中2】 3組
        堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
71位 12.58(1.0) 予選【中2】 2組
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
72位 12.61(0.5) 決勝【中2】 1組
        堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
73位 12.62(1.2) 予選【中2】 4組
        松原 健将(2) 松原四中
74位 12.65(-2.6) 予選【中1】 1組
        吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
74位 12.65(0.5) 決勝【中2】 1組
        松原 健将(2) 松原四中
74位 12.65(-0.8) 予選【中2】 1組
        片山 博翔(2) 富田林喜志中
74位 12.65(1.0) 予選【中2】 2組
        東 碧玖(2) 富田林二中
78位 12.66(1.2) 予選【中2】 4組
        福永 悠人(2) 河南中
79位 12.67(1.2) 予選【中2】 4組
        福島 聖太(2) 羽曳野峰塚中
80位 12.69(0.5) 決勝【中2】 1組
        堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
81位 12.70(1.1) 予選【中3】 5組
        下南 柚規(3) 富田林二中
82位 12.71(0.4) 予選【中3】 6組
        山口 歩夢(3) 堺金岡南中
82位 12.71(1.0) 予選【中2】 2組
        高橋 和希(2) 大阪墨江丘中
82位 12.71(-0.2) 予選【中2】 3組
        野原 大瑚(2) 河南中
85位 12.74(-0.2) 予選【中2】 3組
        梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
86位 12.75(-0.2) 予選【中2】 3組
        篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
87位 12.76(-1.6) 予選【中3】 7組
        山田 颯人(3) 松原四中
88位 12.77(0.4) 予選【中3】 6組
        金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
88位 12.77(-0.2) 予選【中2】 3組
        岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
90位 12.79(1.0) 予選【中2】 2組
        村上 文悠(2) 羽曳野峰塚中
91位 12.80(0.5) 決勝【中2】 1組
        東 碧玖(2) 富田林二中
91位 12.80(1.0) 予選【中2】 2組
        松村 優樹(2) 富田林喜志中
93位 12.85(-1.6) 予選【中3】 7組
        岡田 康生(3) 太子町立中
93位 12.85(0.4) 予選【中3】 6組
        迫田 一輝(3) 富田林喜志中
95位 12.89(-0.8) 決勝【中1】 2組
        外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
96位 12.91(-1.6) 予選【中3】 7組
        坂本 直輝(3) 富田林二中
96位 12.91(-0.2) 予選【中2】 3組
        村社 将来(2) 河南中
98位 12.92(0.4) 予選【中3】 6組
        好田 匠(3) 富田林喜志中
98位 12.92(-1.6) 予選【中3】 7組
        杉村 岳(3) 羽曳野峰塚中
100位 12.93(-0.8) 決勝【中1】 2組
        小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
100位 12.93(1.5) 予選【中3】 9組
        河合 駿(3) 羽曳野高鷲南中
102位 12.99(-1.8) 予選【中3】 8組
        山崎 翔真(3) 羽曳野河原城中
102位 12.99(1.2) 予選【中2】 4組
        田中 敦斗(2) 堺浅香山中
104位 13.00(1.2) 予選【中2】 4組
        丹生 大翔(2) 堺金岡南中
104位 13.00(-1.6) 予選【中3】 7組
        浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
104位 13.00(-2.6) 予選【中1】 1組
        外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
107位 13.02(1.4) 予選【中1】 9組
        名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
107位 13.02(-0.2) 予選【中2】 3組
        柴田 浬希(2) 河南中
109位 13.06(-2.6) 予選【中1】 1組
        小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
109位 13.06(-1.6) 予選【中3】 7組
        太田 永遠(3) 河南中
111位 13.07(-1.6) 予選【中3】 7組
        村田 悠輝(3) 松原四中
112位 13.08(-0.8) 決勝【中1】 2組
        河内 遥利(1) 堺浅香山中
112位 13.08(0.4) 予選【中3】 6組
        北田 良太(3) 堺金岡南中
114位 13.09(1.4) 予選【中1】 9組
        松井 龍馬(1) 太子町立中
115位 13.10(1.2) 予選【中2】 4組
        大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
116位 13.11(-1.6) 予選【中3】 7組
        島巻 大輝(3) 堺陵南中
117位 13.13(-0.7) 予選【中2】 5組
        中 蒼生(2) 堺陵南中
118位 13.14(-0.8) 決勝【中1】 2組
        名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
119位 13.17(-0.7) 予選【中2】 5組
        菊池 一聡(2) 堺陵南中
120位 13.18(-0.5) 予選【中1】 2組
        河内 遥利(1) 堺浅香山中
120位 13.18(-0.7) 予選【中2】 5組
        小柳 陽(2) 堺浅香山中
120位 13.18(-0.7) 予選【中2】 5組
        対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
123位 13.29(-0.7) 予選【中2】 5組
        西尾 彰耶(2) 河南中
123位 13.29(1.0) 予選【中2】 6組
        柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中
125位 13.31(1.5) 予選【中3】 9組
        西川 真央(3) 堺陵南中
126位 13.32(1.0) 予選【中2】 6組
        植田 壮真(2) 河南中
127位 13.35(-0.7) 予選【中2】 5組
        杉本 優月(2) 堺陵南中
128位 13.36(-0.8) 決勝【中1】 2組
        松井 龍馬(1) 太子町立中
129位 13.37(1.0) 予選【中2】 6組
        阪野 敬斗(2) 富田林二中
130位 13.38(-0.8) 決勝【中1】 2組
        岸田 樹(1) 堺月州中
131位 13.41(-0.8) 決勝【中1】 2組
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
132位 13.44(-0.9) 決勝【中1】 1組
        仲谷 大輝(1) 堺月州中
133位 13.45(1.2) 予選【中2】 4組
        中村 光(2) 大阪墨江丘中
133位 13.45(-0.5) 予選【中1】 2組
        岸田 樹(1) 堺月州中
135位 13.49(-2.6) 予選【中1】 1組
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
136位 13.54(-0.7) 予選【中2】 5組
        伊勢 寿太(2) 堺陵南中
137位 13.55(-0.9) 決勝【中1】 1組
        沢崎 絢(1) 羽曳野峰塚中
138位 13.57(-1.5) 予選【中1】 3組
        仲谷 大輝(1) 堺月州中
138位 13.57(-1.8) 予選【中3】 8組
        寺山 類斗(3) 堺陵南中
140位 13.61(-1.5) 予選【中1】 3組
        吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中
140位 13.61(-1.1) 予選【中2】 7組
        森脇 有人(2) 太子町立中
142位 13.64(1.0) 予選【中2】 6組
        仲間 渉(2) 堺金岡南中
143位 13.66(-0.9) 決勝【中1】 1組
        土海 洸希(1) 富田林二中
143位 13.66(-0.5) 予選【中1】 2組
        沢崎 絢(1) 羽曳野峰塚中
143位 13.66(-0.9) 決勝【中1】 1組
        寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
146位 13.67(1.5) 予選【中3】 9組
        北野 快成(3) 富田林二中
146位 13.67(-1.1) 予選【中2】 7組
        角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
148位 13.68(-1.8) 予選【中3】 8組
        波多野 安治(3) 羽曳野峰塚中
149位 13.69(-0.5) 予選【中1】 2組
        寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
150位 13.73(1.4) 予選【中1】 9組
        斯波 智晴(1) 河南中
151位 13.74(-2.6) 予選【中1】 1組
        南野 洸也(1) 富田林喜志中
152位 13.75(-0.5) 予選【中1】 2組
        北原 和樹(1) 堺金岡南中
153位 13.78(-1.5) 予選【中1】 3組
        土海 洸希(1) 富田林二中
154位 13.81(1.0) 予選【中2】 6組
        伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中
155位 13.84(-0.5) 予選【中1】 2組
        石川 樹生(1) 堺陵南中
156位 13.85(-0.9) 決勝【中1】 1組
        吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中
156位 13.85(-1.8) 予選【中3】 8組
        脇坂 颯斗(3) 堺赤坂台中
158位 13.87(-1.8) 予選【中3】 8組
        中村 瑠之介(3) 太子町立中
159位 13.88(-0.9) 決勝【中1】 1組
        北原 和樹(1) 堺金岡南中
160位 13.91(1.4) 予選【中1】 9組
        近野 孝太郎(1) 太子町立中
160位 13.91(-2.6) 予選【中1】 1組
        白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
160位 13.91(-1.8) 予選【中3】 8組
        都野田 鷹佑(3) 堺金岡南中
160位 13.91(-1.0) 予選【中1】 4組
        岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中
164位 13.93(-1.1) 予選【中2】 7組
        井上 想陽(2) 堺金岡南中
165位 13.95(-0.5) 予選【中1】 2組
        香川 遼生(1) 堺陵南中
166位 14.01(-1.5) 予選【中1】 3組
        渡辺 凛太朗(1) 堺浅香山中
166位 14.01(1.4) 予選【中1】 9組
        神門 翔太(1) 太子町立中
168位 14.02(-0.9) 決勝【中1】 1組
        斯波 智晴(1) 河南中
169位 14.06(1.5) 予選【中3】 9組
        辻内 虎太郎(3) 羽曳野河原城中
169位 14.06(-1.5) 予選【中1】 3組
        出口 智遥(1) 堺浅香山中
171位 14.07(-1.1) 予選【中2】 7組
        浅野 斗唯(2) 富田林喜志中
172位 14.09(-2.6) 予選【中1】 1組
        松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
173位 14.12(-1.5) 予選【中1】 3組
        鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
174位 14.13(2.3) 予選【中2】 8組
        大西 龍乃介(2) 富田林二中
175位 14.20(-0.5) 予選【中1】 2組
        松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
176位 14.23(1.0) 予選【中2】 6組
        前中 公輔(2) 松原四中
177位 14.24(1.5) 予選【中3】 9組
        野口 愛音(3) 堺泉ケ丘東中
178位 14.30(-1.1) 予選【中2】 7組
        吉田 統哉(2) 堺金岡南中
179位 14.31(-1.0) 予選【中1】 4組
        杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
180位 14.35(-1.0) 予選【中1】 4組
        越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
180位 14.35(1.5) 予選【中3】 9組
        岩崎 一朗(3) 太子町立中
182位 14.39(-1.0) 予選【中1】 4組
        寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
183位 14.40(2.3) 予選【中2】 8組
        村田 楓明(2) 堺浅香山中
184位 14.46(2.1) 予選【中1】 6組
        笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中
185位 14.47(-0.2) 予選【中1】 5組
        達石 燈篤(1) 太子町立中
186位 14.48(-1.1) 予選【中2】 7組
        小川 拓人(2) 羽曳野峰塚中
186位 14.48(2.3) 予選【中2】 8組
        小場 璃玖(2) 堺浅香山中
188位 14.51(-1.0) 予選【中1】 4組
        西田 侑世(1) 大阪墨江丘中
189位 14.55(-1.0) 予選【中1】 4組
        徳山 昊聖(1) 河南中
190位 14.66(-1.5) 予選【中1】 3組
        山庄 琉清(1) 羽曳野峰塚中
191位 14.76(-0.8) 予選【中1】 7組
        金銅 遼典(1) 羽曳野峰塚中
192位 14.82(-1.0) 予選【中1】 4組
        合宝 優輝(1) 富田林二中
193位 14.85(1.4) 予選【中1】 9組
        西川 莉央(1) 太子町立中
194位 14.90(0.3) 予選【中1】 8組
        片山 大成(1) 堺浅香山中
195位 15.00(0.3) 予選【中1】 8組
        上坂 晴琉(1) 羽曳野峰塚中
196位 15.07(2.1) 予選【中1】 6組
        豊川 晶大(1) 羽曳野峰塚中
197位 15.08(2.3) 予選【中2】 8組
        小山 哲平(2) 河南中
198位 15.09(-0.2) 予選【中1】 5組
        西廼 颯大(1) 堺陵南中
199位 15.13(2.3) 予選【中2】 8組
        山本 陸斗(2) 松原四中
199位 15.13(2.1) 予選【中1】 6組
        森 宗一郎(1) 富田林二中
201位 15.15(-1.0) 予選【中1】 4組
        堀 修吾(1) 羽曳野峰塚中
202位 15.17(-0.8) 予選【中1】 7組
        竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中
203位 15.27(2.1) 予選【中1】 6組
        村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
204位 15.29(-0.8) 予選【中1】 7組
        山下 颯太(1) 堺浅香山中
205位 15.36(2.1) 予選【中1】 6組
        桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中
206位 15.40(-0.8) 予選【中1】 7組
        公文 伶(1) 堺金岡南中
207位 15.53(2.1) 予選【中1】 6組
        蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
207位 15.53(0.3) 予選【中1】 8組
        鎌倉 堆馳(1) 太子町立中
209位 15.65(-2.2) 決勝【小学】
        田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
210位 15.68(2.3) 予選【中2】 8組
        浅野 訓志朗(2) 羽曳野峰塚中
211位 15.70(2.3) 予選【中2】 8組
        吉岡 樹希(2) 堺浅香山中
212位 15.74(2.3) 予選【中2】 8組
        末吉 千勇(2) 羽曳野峰塚中
213位 15.86(-0.8) 予選【中1】 7組
        立原 徹士(1) 河南中
214位 15.93(0.3) 予選【中1】 8組
        間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中
214位 15.93(-0.2) 予選【中1】 5組
        大西 玲央(1) 羽曳野峰塚中
216位 16.02(-0.8) 予選【中1】 7組
        大坪 優斗(1) 堺泉ケ丘東中
217位 16.05(2.1) 予選【中1】 6組
        工藤 秋太(1) 堺泉ケ丘東中
218位 16.19(1.4) 予選【中1】 9組
        浅井 奏(1) 太子町立中
219位 16.27(2.1) 予選【中1】 6組
        盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
220位 16.30(-0.2) 予選【中1】 5組
        川添 汰凪(1) 堺陵南中
221位 16.36(0.3) 予選【中1】 8組
        木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中
222位 16.37(-0.2) 予選【中1】 5組
        富山 勇(1) 堺陵南中
223位 16.66(0.3) 予選【中1】 8組
        村田 次汰朗(1) 堺陵南中
224位 16.68(-0.8) 予選【中1】 7組
        中山 空冴(1) 河南中
225位 16.83(0.3) 予選【中1】 8組
        雨宮 煌(1) 富田林喜志中
226位 17.27(-0.8) 予選【中1】 7組
        河村 太陽(1) 堺陵南中
227位 18.20(-0.2) 予選【中1】 5組
        片岡 慶太(1) 堺陵南中
228位 18.37(-0.2) 予選【中1】 5組
        尾崎 蔵ノ助(1) 堺陵南中
229位 19.94(0.3) 予選【中1】 8組
        中井 昴(1) 堺陵南中
230位 20.85(-2.2) 決勝【小学】
        古川 了全(1) 河南陸上クラブ
231位 21.32(-2.2) 決勝【小学】
        立華 柚規(1) 河南陸上クラブ
232位 21.51(-2.2) 決勝【小学】
        森 葵志(1) 河南陸上クラブ
ランキング
1位 23.49(0.3) タイムレース 1組
        村井 蒼空(3) 富田林二中
2位 24.42(3.7) タイムレース 2組
        石田 和也(3) 堺陵南中
3位 24.44(0.3) タイムレース 1組
        小山 歩輝(3) 堺陵南中
4位 24.53(0.3) タイムレース 1組
        川口 慶太(3) 富田林喜志中
4位 24.53(0.3) タイムレース 1組
        植野 智尋(3) 河南中
6位 24.75(0.3) タイムレース 1組
        八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
7位 24.88(0.3) タイムレース 1組
        小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
8位 25.05(3.7) タイムレース 2組
        毛利 浬久(3) 松原四中
9位 25.30(3.7) タイムレース 2組
        庄司 大輝(3) 羽曳野河原城中
10位 25.47(0.0) タイムレース 3組
        田形 仁千嘉(3) 松原四中
11位 25.70(3.7) タイムレース 2組
        小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
12位 25.96(0.0) タイムレース 3組
        津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
13位 26.27(3.7) タイムレース 2組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
14位 26.35(1.4) タイムレース 4組
        好田 匠(3) 富田林喜志中
15位 26.69(1.4) タイムレース 4組
        迫田 一輝(3) 富田林喜志中
16位 26.71(0.0) タイムレース 3組
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
17位 26.77(1.3) タイムレース 5組
        大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
18位 26.88(0.0) タイムレース 3組
        小林 英冬(2) 堺赤坂台中
19位 26.96(1.7) タイムレース 6組
        山崎 翔真(3) 羽曳野河原城中
20位 27.07(1.4) タイムレース 4組
        外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
21位 27.23(1.4) タイムレース 4組
        村社 将来(2) 河南中
22位 27.50(1.4) タイムレース 4組
        対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
23位 27.65(1.3) タイムレース 5組
        小柳 陽(2) 堺浅香山中
24位 27.75(1.3) タイムレース 5組
        金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
25位 27.77(1.7) タイムレース 6組
        中村 光(2) 大阪墨江丘中
26位 28.11(1.7) タイムレース 6組
        白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
27位 28.32(1.7) タイムレース 6組
        香川 遼生(1) 堺陵南中
28位 29.45(1.7) タイムレース 6組
        石川 樹生(1) 堺陵南中
29位 29.77(1.6) タイムレース 7組
        渡部 稜太(1) 堺三国丘中
30位 29.98(1.7) タイムレース 6組
        鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
31位 30.98(1.6) タイムレース 7組
        金銅 遼典(1) 羽曳野峰塚中
32位 32.59(1.6) タイムレース 7組
        桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中
33位 33.49(1.6) タイムレース 7組
        竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中
34位 35.01(1.6) タイムレース 7組
        木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中
35位 36.69(1.6) タイムレース 7組
        雨宮 煌(1) 富田林喜志中
ランキング
1位 56.25 タイムレース 1組
        松村 優樹(2) 富田林喜志中
2位 57.58 タイムレース 1組
        北川 詢(3) 堺陵南中
3位 58.62 タイムレース 1組
        竹野 哲平(3) 堺赤坂台中
4位 60.22 タイムレース 2組
        浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
5位 62.28 タイムレース 2組
        浜門 剛(3) 松原四中
6位 65.25 タイムレース 2組
        水野 翔介(3) 堺泉ケ丘東中
7位 65.51 タイムレース 1組
        金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
8位 66.14 タイムレース 2組
        鈴木 怜温(2) 富田林喜志中
9位 81.09 タイムレース 2組
        辻野 葵聖(1) 堺泉ケ丘東中
ランキング
1位 2.07.59 タイムレース 1組
        松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
2位 2.10.03 タイムレース 1組
        犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
3位 2.10.05 タイムレース 1組
        鮎川 佳明(3) 富田林喜志中
4位 2.11.10 タイムレース 1組
        田中 翔真(3) 堺金岡南中
5位 2.17.05 タイムレース 1組
        松本 和起(2) 河南中
6位 2.17.53 タイムレース 1組
        那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
7位 2.18.15 タイムレース 1組
        小坂 太輝(3) 堺金岡南中
8位 2.18.30 タイムレース 1組
        杉浦 敬斗(3) 太子町立中
9位 2.18.63 タイムレース 1組
        景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
10位 2.23.84 タイムレース 2組
        辻 晴充(1) 堺金岡南中
11位 2.24.10 タイムレース 2組
        野中 響(2) 大阪墨江丘中
12位 2.24.33 タイムレース 2組
        荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
13位 2.25.86 タイムレース 2組
        鈴木 怜温(2) 富田林喜志中
14位 2.27.93 タイムレース 2組
        西村 周(2) 羽曳野峰塚中
15位 2.28.08 タイムレース 3組
        浅田 康太(2) 河南中
16位 2.32.48 タイムレース 2組
        石原 椋陽(3) 大阪墨江丘中
17位 2.33.81 タイムレース 2組
        前中 公輔(2) 松原四中
18位 2.34.18 タイムレース 2組
        辻 武志(2) 羽曳野高鷲南中
19位 2.34.70 タイムレース 3組
        上村 佑(2) 大阪墨江丘中
20位 2.36.26 タイムレース 3組
        山中 琉輝(2) 太子町立中
21位 2.37.81 タイムレース 3組
        木村 幸志郎(2) 羽曳野高鷲南中
22位 2.39.86 タイムレース 3組
        小沢 一仁(1) 堺金岡南中
23位 2.42.34 タイムレース 3組
        吉水 亮太(3) 堺金岡南中
24位 2.42.48 タイムレース 3組
        名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
25位 2.47.16 タイムレース 3組
        大谷 宙輝(1) 羽曳野高鷲南中
26位 2.47.64 タイムレース 2組
        山本 陸斗(2) 松原四中
27位 2.50.45 タイムレース 3組
        松井 良真(2) 太子町立中
28位 2.50.72 タイムレース 3組
        近野 孝太郎(1) 太子町立中
29位 3.02.23 タイムレース 3組
        辻野 葵聖(1) 堺泉ケ丘東中
30位 3.03.96 タイムレース 3組
        竹本 恵太(1) 堺泉ケ丘東中
ランキング
1位 4.30.56 タイムレース 1組
        景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
2位 4.34.77 タイムレース 1組
        鮎川 佳明(3) 富田林喜志中
3位 4.38.07 タイムレース 1組
        中川 歩輝(3) 堺金岡南中
4位 4.39.86 タイムレース 1組
        松本 和起(2) 河南中
5位 4.42.05 タイムレース 1組
        古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中
6位 4.44.72 タイムレース 1組
        古西 陽(3) 堺陵南中
7位 4.45.31 タイムレース 1組
        木村 陽南汰(2) 河南中
8位 4.50.33 タイムレース 1組
        小坂 太輝(3) 堺金岡南中
9位 4.52.12 タイムレース 1組
        桜庭 唯斗(3) 堺陵南中
10位 4.54.19 タイムレース 1組
        荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
11位 4.55.47 タイムレース 1組
        高田 速斗(2) 太子町立中
12位 4.57.75 タイムレース 1組
        公文 快(3) 堺金岡南中
13位 5.01.07 タイムレース 2組
        吉川 聡一郎(3) 堺赤坂台中
14位 5.01.09 タイムレース 2組
        中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中
15位 5.02.19 タイムレース 2組
        野中 響(2) 大阪墨江丘中
16位 5.06.35 タイムレース 1組
        富高 遥輝(3) 羽曳野河原城中
17位 5.06.59 タイムレース 1組
        中山 晴翔(2) 堺三国丘中
18位 5.06.96 タイムレース 1組
        大島 晴太郎(2) 河南中
19位 5.07.03 タイムレース 1組
        藤井 優成(3) 堺金岡南中
20位 5.09.02 タイムレース 2組
        脇坂 颯斗(3) 堺赤坂台中
21位 5.10.07 タイムレース 2組
        佐野 斗磨(2) 羽曳野峰塚中
22位 5.11.83 タイムレース 2組
        前田 留希明(2) 堺陵南中
23位 5.12.25 タイムレース 1組
        中島 泰地(3) 河南中
24位 5.12.93 タイムレース 2組
        上村 佑(2) 大阪墨江丘中
25位 5.12.97 タイムレース 2組
        横田 信蔵(2) 太子町立中
26位 5.18.56 タイムレース 2組
        山岡 央佳(1) 堺陵南中
27位 5.21.27 タイムレース 2組
        木村 幸志郎(2) 羽曳野高鷲南中
28位 5.24.24 タイムレース 2組
        朝山 颯人(2) 富田林喜志中
29位 5.24.98 タイムレース 2組
        木村 嘉希(2) 羽曳野高鷲南中
30位 5.44.29 タイムレース 2組
        奥西 吾俊(1) 堺浅香山中
31位 5.45.10 タイムレース 2組
        辻 晃成(2) 堺三国丘中
32位 5.55.31 タイムレース 2組
        徳永 宇音(1) 羽曳野高鷲南中
33位 5.56.17 タイムレース 2組
        渡辺 佑真(1) 堺浅香山中
34位 5.57.19 タイムレース 2組
        中田 岬希(1) 堺東百舌鳥中
ランキング
1位 9.12.88 決勝
        藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
2位 10.35.84 決勝
        原田 青空(3) 大阪墨江丘中
3位 11.20.51 決勝
        河合 駿(3) 羽曳野高鷲南中
4位 11.28.38 決勝
        小川 朔太郎(2) 河南中
ランキング
1位 14.93(1.3) タイムレース 1組
        水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
2位 15.26(1.3) タイムレース 1組
        池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
3位 15.67(1.3) タイムレース 1組
        川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
4位 15.71(1.3) タイムレース 1組
        池本 颯介(3) 堺陵南中
5位 16.30(1.3) タイムレース 1組
        北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
6位 16.42(1.3) タイムレース 1組
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
7位 16.79(1.3) タイムレース 1組
        杉本 良太(3) 河南中
8位 16.80(1.3) タイムレース 1組
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
9位 17.62(0.8) タイムレース 2組
        竹之内 紘大(3) 河南中
10位 17.67(0.8) タイムレース 2組
        杉村 岳(3) 羽曳野峰塚中
11位 18.85(0.8) タイムレース 2組
        下南 柚規(3) 富田林二中
12位 18.96(0.8) タイムレース 2組
        村社 将来(2) 河南中
13位 19.40(0.8) タイムレース 2組
        仲間 渉(2) 堺金岡南中
ランキング
1位 44.90 タイムレース 4組
       金岡南中B
2位 46.16 タイムレース 1組
       泉ケ丘東中
3位 46.60 タイムレース 4組
       金岡南中A
4位 46.62 タイムレース 4組
       高鷲南中
5位 46.67 タイムレース 1組
       峰塚中A
6位 47.03 タイムレース 2組
       堺赤坂台中
7位 47.13 タイムレース 1組
       富田林二中
8位 47.64 タイムレース 1組
       松原四中
9位 47.87 タイムレース 2組
       峰塚中C
10位 48.72 タイムレース 2組
       富田林喜志中
11位 49.51 タイムレース 4組
       金岡南中C
12位 49.65 タイムレース 2組
       峰塚中B
13位 50.06 タイムレース 4組
       河南中
14位 50.19 タイムレース 1組
       堺陵南中
15位 50.81 タイムレース 2組
       泉ケ丘東中
16位 51.13 タイムレース 3組
       高鷲南中
17位 52.09 タイムレース 3組
       富田林二中
18位 52.87 タイムレース 3組
       河南中
19位 53.05 タイムレース 3組
       大阪墨江丘中
20位 53.45 タイムレース 3組
       峰塚中D
ランキング
1位 1.60 決勝
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
2位 1.55 決勝
        守谷 凛汰朗(3) 堺陵南中
2位 1.55 決勝
        植田 壮真(2) 河南中
4位 1.50 決勝
        梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
4位 1.50 決勝
        松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
6位 1.45 決勝
        村田 悠輝(3) 松原四中
7位 1.40 決勝
        吉田 琥斗(2) 堺陵南中
7位 1.40 決勝
        前島 海人(2) 松原四中
9位 1.30 決勝
        小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
ランキング
1位 6.45(-0.4) 決勝【中3】
        水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
2位 5.91(0.5) 決勝【中3】
        藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
3位 5.89(1.3) 決勝【中3】
        水井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
4位 5.62(-0.8) 決勝【中3】
        小田原 達(3) 堺陵南中
5位 5.54(0.8) 決勝【中3】
        中田 優輝(3) 堺陵南中
6位 5.51(-0.4) 決勝【中3】
        石田 敦己(3) 富田林二中
7位 5.46(-0.2) 決勝【中3】
        中尾 優斗(3) 堺金岡南中
8位 5.39(-1.5) 決勝【中3】
        西川 寿唯葵(3) 河南中
9位 5.37(0.4) 決勝【中3】
        太田 永遠(3) 河南中
10位 5.26(-0.8) 決勝【中2】
        巽 悠起(2) 堺金岡南中
11位 5.24(-1.1) 決勝【中2】
        津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
12位 5.14(-0.7) 決勝【中2】
        山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
13位 5.06(-0.8) 決勝【中3】
        山口 歩夢(3) 堺金岡南中
14位 5.00(-0.2) 決勝【中2】
        片山 博翔(2) 富田林喜志中
15位 4.97(1.7) 決勝【中3】
        西川 真央(3) 堺陵南中
16位 4.89(-1.3) 決勝【中2】
        堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
17位 4.84(0.3) 決勝【中2】
        品川 未来(2) 堺陵南中
18位 4.79(-0.3) 決勝【中2】
        阪野 敬斗(2) 富田林二中
19位 4.71(-0.5) 決勝【中2】
        福永 悠人(2) 河南中
20位 4.67(-2.1) 決勝【中2】
        道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
20位 4.67(-1.3) 決勝【中3】
        槻 虎太郎(3) 河南中
22位 4.66(0.9) 決勝【中2】
        岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
23位 4.60(-0.8) 決勝【中1】
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
24位 4.56(-0.9) 決勝【中2】
        中島 莉句(2) 堺月州中
25位 4.39(-0.1) 決勝【中2】
        吉田 統哉(2) 堺金岡南中
26位 4.38(0.3) 決勝【中2】
        松原 健将(2) 松原四中
27位 4.08(1.7) 決勝【中1】
        越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
27位 4.08(-0.6) 決勝【中1】
        佐々木 啓大(1) 羽曳野峰塚中
29位 3.82(0.2) 決勝【中2】
        浅野 訓志朗(2) 羽曳野峰塚中
30位 3.80(-0.5) 決勝【中1】
        北村 太樹(1) 堺泉ケ丘東中
31位 3.74(0.9) 決勝【中1】
        森 宗一郎(1) 富田林二中
32位 3.73(1.3) 決勝【中1】
        小田原 彬(1) 堺陵南中
33位 3.65(0.7) コンバインドB
        田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
33位 3.65(-0.4) 決勝【中1】
        松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
35位 3.63(0.2) 決勝【中1】
        豊川 晶大(1) 羽曳野峰塚中
36位 3.56(0.7) 決勝【小学】
        田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
37位 3.53(1.2) 決勝【中1】
        盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
38位 3.41(-0.1) 決勝【中1】
        大西 玲央(1) 羽曳野峰塚中
39位 3.25(0.0) 決勝【中1】
        公文 伶(1) 堺金岡南中
40位 2.95(-0.2) 決勝【中1】
        上坂 晴琉(1) 羽曳野峰塚中
41位 2.94(1.7) 決勝【中1】
        大坪 優斗(1) 堺泉ケ丘東中
42位 2.92(0.5) 決勝【中1】
        吉平 煌章(1) 羽曳野河原城中
ランキング
1位 12.11 決勝
        神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
2位 11.67 決勝
        松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
3位 11.15 決勝
        山野 尚哉(3) 富田林二中
4位 10.49 決勝
        山腰 裕大(3) 河南陸上クラブ
5位 9.24 決勝
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
6位 8.67 決勝
        郷上 功温(2) 松原四中
7位 8.54 決勝
        迫田 一輝(3) 富田林喜志中
8位 8.12 決勝
        西尾 彰耶(2) 河南中
9位 7.28 決勝
        芝山 智哉(2) 堺陵南中
10位 6.85 決勝
        浅野 斗唯(2) 富田林喜志中
11位 5.94 決勝
        西 煕行(2) 堺三国丘中
12位 5.55 決勝
        笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中
ランキング
1位 36.68 決勝
        神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
2位 33.91 決勝
        山腰 裕大(3) 河南陸上クラブ
3位 27.48 決勝
        寺山 類斗(3) 堺陵南中
4位 24.40 決勝
        波多野 安治(3) 羽曳野峰塚中
5位 24.14 決勝
        大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
6位 23.64 決勝
        山野 尚哉(3) 富田林二中
7位 23.34 決勝
        坂本 直輝(3) 富田林二中
8位 21.68 決勝
        畑 藍輝(3) 堺泉ケ丘東中
9位 20.65 決勝
        小川 拓人(2) 羽曳野峰塚中
10位 19.57 決勝
        辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
11位 15.45 決勝
        角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
12位 14.03 決勝
        大西 龍乃介(2) 富田林二中
13位 13.75 決勝
        山田 颯人(3) 松原四中
14位 13.16 決勝
        柴田 浬希(2) 河南中
ランキング
1位 22.36 コンバインドB
        田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
ランキング
1位 1309 決勝
        田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
ランキング
1位 12.89(1.5) 決勝【中3】 2組
        町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
2位 12.92(-0.9) 予選【中2】 1組
        小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
3位 12.94(1.0) 予選【中3】 1組
        町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
4位 12.98(0.3) 決勝【中2】 2組
        小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
5位 13.07(1.0) 予選【中3】 1組
        辻元 心乃花(3) 富田林二中
6位 13.20(1.5) 決勝【中3】 2組
        北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
7位 13.22(1.0) 予選【中3】 1組
        北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
8位 13.29(1.5) 決勝【中3】 2組
        岡 真裕(3) 松原四中
9位 13.36(-0.9) 予選【中2】 1組
        河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
10位 13.38(1.0) 予選【中3】 1組
        岡 真裕(3) 松原四中
11位 13.39(1.0) 予選【中3】 1組
        恩塚 彩美(3) 富田林二中
12位 13.49(-0.9) 予選【中2】 1組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
13位 13.50(1.5) 決勝【中3】 2組
        恩塚 彩美(3) 富田林二中
14位 13.53(0.3) 決勝【中2】 2組
        河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
15位 13.64(0.3) 決勝【中2】 2組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
16位 13.65(1.4) 予選【中3】 2組
        安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
17位 13.71(1.0) 予選【中3】 1組
        田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
18位 13.72(1.5) 決勝【中3】 2組
        田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
19位 13.74(-0.9) 予選【中2】 1組
        西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
20位 13.76(-0.1) 決勝【中2】 1組
        山口 ひなた(2) 堺陵南中
21位 13.78(1.5) 決勝【中3】 2組
        安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
21位 13.78(-0.1) 決勝【中2】 1組
        朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
23位 13.82(-1.4) 予選【中3】 3組
        徳永 桃華(3) 堺陵南中
24位 13.83(1.4) 予選【中3】 2組
        水井 仁瑚(3) 河南陸上クラブ
24位 13.83(0.3) 決勝【中2】 2組
        山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
26位 13.85(1.5) 決勝【中3】 2組
        水井 仁瑚(3) 河南陸上クラブ
27位 13.87(1.4) 予選【中3】 2組
        和田 千咲(3) 羽曳野峰塚中
28位 13.88(1.0) 予選【中2】 3組
        藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
28位 13.88(-0.9) 予選【中2】 1組
        渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
28位 13.88(-0.2) 決勝【中3】 1組
        和田 千咲(3) 羽曳野峰塚中
31位 13.91(0.3) 決勝【中2】 2組
        渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
31位 13.91(-0.2) 決勝【中3】 1組
        裏田 優羽(3) 羽曳野峰塚中
31位 13.91(-0.1) 決勝【中2】 1組
        角 真琴(2) 富田林喜志中
34位 13.92(-0.1) 決勝【中2】 1組
        畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
35位 13.94(-0.9) 予選【中2】 1組
        植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
35位 13.94(-1.0) 予選【中2】 2組
        山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
37位 13.95(0.3) 決勝【中2】 2組
        西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
37位 13.95(-0.9) 予選【中2】 1組
        朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
39位 13.96(-0.1) 決勝【中2】 1組
        皆川 愛花(2) 河南中
40位 13.97(1.3) 予選【中1】 1組
        片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
40位 13.97(1.5) 決勝【中3】 2組
        徳永 桃華(3) 堺陵南中
42位 13.98(-1.4) 予選【中3】 3組
        西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
42位 13.98(-1.0) 予選【中2】 2組
        畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
42位 13.98(0.3) 決勝【中2】 2組
        藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
45位 13.99(1.4) 予選【中3】 2組
        岡本 来乃葉(3) 富田林二中
45位 13.99(1.0) 予選【中3】 1組
        裏田 優羽(3) 羽曳野峰塚中
47位 14.00(-1.0) 予選【中2】 2組
        皆川 愛花(2) 河南中
48位 14.02(-0.2) 決勝【中3】 1組
        織田 玲菜(3) 富田林喜志中
48位 14.02(-1.0) 予選【中2】 2組
        山口 ひなた(2) 堺陵南中
50位 14.03(-0.2) 決勝【中3】 1組
        西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
51位 14.04(0.3) 決勝【中2】 2組
        植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
52位 14.05(0.4) 予選【中2】 4組
        芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
53位 14.06(-0.2) 決勝【中3】 1組
        岡本 来乃葉(3) 富田林二中
54位 14.08(1.4) 予選【中3】 2組
        川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
55位 14.09(1.0) 予選【中2】 3組
        武野 美弥(2) 羽曳野高鷲南中
56位 14.10(-0.7) 決勝【中1】 2組
        片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
57位 14.11(1.0) 予選【中2】 3組
        藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
57位 14.11(1.4) 予選【中3】 2組
        林田 羽叶(3) 堺赤坂台中
59位 14.13(-1.4) 予選【中3】 3組
        織田 玲菜(3) 富田林喜志中
60位 14.14(1.3) 予選【中1】 1組
        チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
61位 14.17(1.0) 予選【中3】 1組
        小西 あおば(3) 堺金岡南中
62位 14.18(-0.1) 決勝【中2】 1組
        芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
63位 14.20(1.4) 予選【中3】 2組
        松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
64位 14.21(-1.0) 予選【中2】 2組
        角 真琴(2) 富田林喜志中
65位 14.22(1.4) 予選【中3】 2組
        箕浦 綾音(3) 富田林二中
65位 14.22(-0.4) 予選【中2】 6組
        六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
67位 14.23(-0.7) 決勝【中1】 2組
        チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
68位 14.25(-0.2) 決勝【中3】 1組
        川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
68位 14.25(-0.1) 決勝【中2】 1組
        藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
70位 14.27(1.0) 予選【中2】 3組
        山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
71位 14.29(-0.2) 決勝【中3】 1組
        林田 羽叶(3) 堺赤坂台中
72位 14.31(-1.4) 予選【中3】 3組
        小林 愛弥香(3) 堺陵南中
73位 14.36(-1.0) 予選【中3】 4組
        久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
73位 14.36(0.4) 予選【中2】 4組
        安田 心優(2) 羽曳野峰塚中
75位 14.39(1.0) 予選【中2】 3組
        大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
76位 14.40(-0.1) 決勝【中2】 1組
        武野 美弥(2) 羽曳野高鷲南中
77位 14.41(1.0) 予選【中2】 3組
        山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
78位 14.42(-1.0) 予選【中2】 2組
        山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
78位 14.42(1.0) 予選【中3】 5組
        小川 沙藍(3) 大阪墨江丘中
80位 14.44(1.3) 予選【中1】 1組
        早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
81位 14.48(-1.0) 予選【中3】 4組
        中井 愛子(3) 羽曳野峰塚中
82位 14.49(-1.0) 予選【中3】 4組
        田原 愛花(3) 富田林二中
83位 14.52(-1.4) 予選【中3】 3組
        近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
83位 14.52(-0.7) 決勝【中1】 2組
        吉田 風夏(1) 河南中
85位 14.53(2.5) 予選【中1】 2組
        山道 美紗子(1) 松原四中
86位 14.54(0.4) 予選【中2】 4組
        山本 美緒(2) 堺陵南中
87位 14.55(-0.5) 予選【中1】 10組
        吉田 風夏(1) 河南中
87位 14.55(-0.7) 決勝【中1】 2組
        早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
89位 14.56(1.3) 予選【中1】 1組
        島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
90位 14.57(0.4) 予選【中2】 4組
        野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
91位 14.59(0.4) 予選【中2】 4組
        吉田 澪奈(2) 羽曳野峰塚中
91位 14.59(-0.4) 予選【中2】 5組
        宮崎 陽菜(2) 太子町立中
93位 14.60(-1.4) 予選【中3】 3組
        熊崎 結菜(3) 河南中
94位 14.62(0.4) 予選【中2】 4組
        中西 美海(2) 堺浅香山中
95位 14.63(1.0) 予選【中2】 3組
        小松 月奈(2) 羽曳野峰塚中
96位 14.64(1.9) 決勝【中1】 1組
        松田 美咲帆(1) 河南中
97位 14.66(-1.0) 予選【中3】 4組
        山田 愛彩(3) 堺陵南中
97位 14.66(2.5) 予選【中1】 2組
        勢井 絢菜(1) 松原四中
99位 14.67(-1.4) 予選【中3】 3組
        奥田 奏(3) 堺赤坂台中
100位 14.68(-1.0) 予選【中2】 2組
        又川 心音(2) 堺赤坂台中
101位 14.69(-1.0) 予選【中3】 4組
        岡本 恋(3) 富田林喜志中
102位 14.70(0.5) 予選【中3】 6組
        路次 心花(3) 羽曳野河原城中
102位 14.70(-1.0) 予選【中2】 2組
        兼松 友美(2) 堺泉ケ丘東中
104位 14.73(1.0) 予選【中2】 3組
        角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
104位 14.73(2.2) 予選【中2】 9組
        稲岡 くるみ(2) 羽曳野高鷲南中
104位 14.73(1.0) 予選【中3】 5組
        中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
107位 14.74(-0.7) 決勝【中1】 2組
        山道 美紗子(1) 松原四中
108位 14.75(-0.2) 予選【中2】 7組
        和田 真花(2) 太子町立中
109位 14.79(-0.7) 決勝【中1】 2組
        勢井 絢菜(1) 松原四中
110位 14.80(2.5) 予選【中1】 2組
        川谷 美月(1) 富田林二中
111位 14.81(1.0) 予選【中3】 5組
        竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
111位 14.81(0.5) 予選【中3】 6組
        中川 惺葉(3) 富田林二中
113位 14.82(0.4) 予選【中2】 4組
        植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
114位 14.83(1.3) 予選【中1】 1組
        志賀 葵(1) 堺浅香山中
114位 14.83(-0.4) 予選【中2】 5組
        松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中
114位 14.83(1.9) 決勝【中1】 1組
        岡本 明莉(1) 河南中
117位 14.85(-0.7) 決勝【中1】 2組
        川谷 美月(1) 富田林二中
118位 14.86(-0.4) 予選【中2】 5組
        西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
119位 14.87(1.3) 予選【中1】 1組
        福渡 優愛(1) 堺浅香山中
120位 14.88(2.5) 予選【中1】 2組
        石井 小福(1) 堺赤坂台中
121位 14.90(-1.2) 予選【中1】 3組
        松田 美咲帆(1) 河南中
122位 14.92(1.9) 決勝【中1】 1組
        角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
123位 14.93(1.9) 決勝【中1】 1組
        福渡 優愛(1) 堺浅香山中
123位 14.93(2.5) 予選【中1】 2組
        川田 紗穂(1) 堺金岡南中
125位 14.94(-0.2) 予選【中2】 7組
        愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中
125位 14.94(-0.7) 決勝【中1】 2組
        島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
125位 14.94(-0.4) 予選【中3】 7組
        茂山 美海(3) 富田林二中
128位 14.95(1.0) 予選【中3】 5組
        奥田 桃絵(3) 堺浅香山中
128位 14.95(-1.1) 予選【中1】 4組
        角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
130位 14.96(-0.4) 予選【中2】 5組
        伊藤 和花(2) 河南中
131位 14.98(2.5) 予選【中1】 2組
        紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
132位 14.99(1.9) 決勝【中1】 1組
        川田 紗穂(1) 堺金岡南中
132位 14.99(1.9) 決勝【中1】 1組
        石井 小福(1) 堺赤坂台中
132位 14.99(-0.4) 予選【中2】 6組
        植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
135位 15.03(1.9) 決勝【中1】 1組
        志賀 葵(1) 堺浅香山中
136位 15.05(1.9) 決勝【中1】 1組
        紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
137位 15.06(-1.0) 予選【中3】 4組
        長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
138位 15.12(0.5) 予選【中3】 6組
        永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
138位 15.12(1.0) 予選【中3】 5組
        阪口 心菜(3) 堺東百舌鳥中
140位 15.13(0.4) 予選【中2】 4組
        清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
141位 15.14(-0.4) 予選【中2】 5組
        西崎 咲菜(2) 堺東百舌鳥中
142位 15.16(2.2) 予選【中2】 9組
        真鍋 風和(2) 堺三国丘中
142位 15.16(0.5) 予選【中3】 6組
        川端 日茉莉(3) 堺赤坂台中
144位 15.17(-0.4) 予選【中2】 6組
        吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
145位 15.19(-0.4) 予選【中2】 5組
        阪本 明日菜(2) 堺東百舌鳥中
145位 15.19(-0.5) 予選【中1】 10組
        岡本 明莉(1) 河南中
147位 15.20(-0.2) 予選【中2】 7組
        築 真綾(2) 羽曳野河原城中
148位 15.21(-1.0) 予選【中3】 4組
        吉原 心菜(3) 堺陵南中
148位 15.21(-0.4) 予選【中3】 7組
        下菊 晴菜(3) 羽曳野河原城中
150位 15.22(1.0) 予選【中3】 5組
        久保 結菜(3) 富田林二中
150位 15.22(-0.5) 予選【中1】 10組
        高橋 葉月(1) 堺三国丘中
150位 15.22(0.5) 予選【中3】 6組
        中内 優衣(3) 堺赤坂台中
153位 15.23(2.5) 予選【中1】 2組
        堀井 柚来(1) 堺金岡南中
153位 15.23(-0.4) 予選【中2】 5組
        新垣 陽毬(2) 堺陵南中
155位 15.27(-2.1) 予選【中1】 9組
        西川 詠(1) 太子町立中
156位 15.28(-1.2) 予選【中1】 3組
        平田 理帆(1) 羽曳野峰塚中
156位 15.28(-1.0) 予選【中2】 8組
        釘宮 穂(2) 堺浅香山中
156位 15.28(-0.4) 予選【中2】 6組
        林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
159位 15.29(-1.2) 予選【中1】 3組
        高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中
160位 15.31(-0.2) 予選【中2】 7組
        久保 美愛奈(2) 羽曳野峰塚中
161位 15.33(-0.4) 予選【中2】 6組
        新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
161位 15.33(-1.2) 予選【中1】 3組
        竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中
163位 15.37(-1.2) 予選【中1】 3組
        福本 詩桜(1) 羽曳野峰塚中
164位 15.39(1.3) 予選【中1】 1組
        足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
165位 15.43(-0.4) 予選【中2】 5組
        中野 みゆ(2) 富田林二中
165位 15.43(-1.0) 予選【中2】 8組
        花川 心(2) 羽曳野高鷲南中
167位 15.44(-0.8) 予選【中1】 8組
        大村 俐心(1) 大阪墨江丘中
168位 15.45(-0.2) 予選【中2】 7組
        笹井 紫月(2) 羽曳野峰塚中
169位 15.46(-0.2) 予選【中2】 7組
        今村 えりか(2) 富田林二中
170位 15.47(-2.2) 決勝【小学】
        田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
170位 15.47(-1.1) 予選【中1】 4組
        山田 真琴(1) 羽曳野峰塚中
172位 15.52(0.5) 予選【中3】 6組
        和田 珠里(3) 富田林二中
172位 15.52(-0.4) 予選【中2】 6組
        山本 花朋(2) 富田林二中
174位 15.53(2.2) 予選【中2】 9組
        山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中
175位 15.59(-0.4) 予選【中3】 7組
        久保 那摘(3) 堺赤坂台中
176位 15.60(-1.1) 予選【中1】 4組
        友重 千和(1) 大阪墨江丘中
177位 15.61(-1.0) 予選【中2】 8組
        河見 優莉(2) 羽曳野峰塚中
178位 15.62(-1.2) 予選【中1】 3組
        市橋 愛梨(1) 堺泉ケ丘東中
179位 15.65(-1.1) 予選【中1】 4組
        村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
180位 15.66(-0.4) 予選【中3】 7組
        北野 聡椰(3) 富田林二中
181位 15.67(-2.0) 予選【中1】 6組
        福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中
182位 15.69(-0.4) 予選【中3】 7組
        新谷 日桜里(3) 堺東百舌鳥中
182位 15.69(-0.6) 予選【中1】 7組
        武田 葉香(1) 大阪墨江丘中
184位 15.71(-0.4) 予選【中2】 6組
        斎藤 花(2) 河南中
185位 15.82(-1.0) 予選【中1】 5組
        清水 優里(1) 大阪墨江丘中
186位 15.83(-2.1) 予選【中1】 9組
        岡田 珠知花(1) 太子町立中
187位 15.84(-2.0) 予選【中1】 6組
        上田 美結(1) 羽曳野誉田中
187位 15.84(-1.1) 予選【中1】 4組
        立山 沙季(1) 堺東百舌鳥中
189位 15.85(-1.0) 予選【中2】 8組
        砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中
190位 15.87(-0.4) 予選【中3】 7組
        本村 椿(3) 羽曳野河原城中
191位 15.89(-0.5) 予選【中1】 10組
        宮岸 彩子(1) 堺三国丘中
192位 15.91(0.5) 予選【中3】 6組
        下村 悠(3) 堺赤坂台中
192位 15.91(-1.1) 予選【中1】 4組
        高田 唯(1) 羽曳野峰塚中
194位 15.92(-1.0) 予選【中2】 8組
        布谷 妃(2) 羽曳野峰塚中
194位 15.92(-1.0) 予選【中2】 8組
        土谷 真由(2) 羽曳野誉田中
196位 15.93(-2.0) 予選【中1】 6組
        岡田 美由(1) 太子町立中
197位 15.95(2.2) 予選【中2】 9組
        徳井 美桜(2) 太子町立中
198位 16.01(-2.1) 予選【中1】 9組
        折見 美咲(1) 堺三国丘中
199位 16.03(2.2) 予選【中2】 9組
        福田 結月(2) 河南中
200位 16.04(-0.6) 予選【中1】 7組
        上迫 柚希(1) 大阪墨江丘中
200位 16.04(-1.0) 予選【中2】 8組
        奥田 美緒(2) 堺東百舌鳥中
202位 16.12(-2.0) 予選【中1】 6組
        島本 一花(1) 羽曳野河原城中
203位 16.15(-2.0) 予選【中1】 6組
        竹生 茉白(1) 松原四中
204位 16.16(2.2) 予選【中2】 9組
        前田 れん(2) 太子町立中
205位 16.17(-0.5) 予選【中1】 10組
        松下 凛音(1) 河南中
206位 16.29(-1.0) 予選【中1】 5組
        村上 由樹(1) 羽曳野峰塚中
207位 16.30(-0.6) 予選【中1】 7組
        鷲谷 華凛(1) 堺赤坂台中
208位 16.32(-2.1) 予選【中1】 9組
        岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
209位 16.33(-1.2) 予選【中1】 3組
        須田 帆南(1) 堺金岡南中
210位 16.38(-1.1) 予選【中1】 4組
        土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
211位 16.43(-0.8) 予選【中1】 8組
        岡本 琉(1) 富田林喜志中
212位 16.44(-2.1) 予選【中1】 9組
        夏凪 莉心(1) 堺三国丘中
213位 16.46(-2.1) 予選【中1】 9組
        中尾 望実(1) 堺三国丘中
214位 16.49(-2.0) 予選【中1】 6組
        桑原 未唯(1) 富田林二中
215位 16.54(-1.0) 予選【中1】 5組
        野村 知花(1) 堺陵南中
215位 16.54(-2.1) 予選【中1】 9組
        長沢 咲里(1) 堺三国丘中
217位 16.55(-1.0) 予選【中1】 5組
        渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
218位 16.64(-2.2) 決勝【小学】
        沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
219位 16.69(-0.8) 予選【中1】 8組
        柳沢 らら(1) 富田林二中
220位 16.71(2.2) 予選【中2】 9組
        中井 明日香(2) 羽曳野河原城中
221位 16.76(-0.6) 予選【中1】 7組
        中川 心琴(1) 富田林二中
222位 16.79(-1.0) 予選【中1】 5組
        野村 優凪(1) 堺陵南中
223位 16.81(-0.8) 予選【中1】 8組
        山崎 弘佳(1) 羽曳野誉田中
224位 16.85(-0.6) 予選【中1】 7組
        杉村 沙悠(1) 大阪墨江丘中
224位 16.85(-2.0) 予選【中1】 6組
        谷村 結(1) 河南中
226位 16.91(-1.0) 予選【中1】 5組
        山本 葵(1) 堺陵南中
227位 17.01(-0.6) 予選【中1】 7組
        竹本 凛音(1) 富田林喜志中
228位 17.02(-0.8) 予選【中1】 8組
        竹内 ジリアン(1) 松原四中
229位 17.11(-2.2) 決勝【小学】
        大北 咲絢(5) 河南陸上クラブ
229位 17.11(-1.1) 予選【中1】 4組
        吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
231位 17.23(-1.0) 予選【中1】 5組
        城山 心春(1) 堺陵南中
232位 17.27(-0.6) 予選【中1】 7組
        平井 紗羽(1) 羽曳野高鷲南中
233位 17.28(-0.8) 予選【中1】 8組
        松葉 いより(1) 太子町立中
234位 17.31(-0.5) 予選【中1】 10組
        笹倉 咲(1) 堺三国丘中
235位 17.37(-1.0) 予選【中1】 5組
        関口 芽生(1) 堺陵南中
236位 18.01(-0.6) 予選【中1】 7組
        裏田 桃花(1) 羽曳野峰塚中
237位 18.04(-0.8) 予選【中1】 8組
        吉岡 藍花(1) 松原四中
238位 18.55(-0.8) 予選【中1】 8組
        久保田 萌衣(1) 堺東百舌鳥中
239位 18.68(-2.2) 決勝【小学】
        梅川 恵(6) 河南陸上クラブ
240位 19.40(-2.1) 予選【中1】 9組
        浜門 絢香(1) 松原四中
ランキング
1位 27.66(2.7) タイムレース 1組
        岡 真裕(3) 松原四中
2位 28.45(2.7) タイムレース 1組
        安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
3位 28.93(2.7) タイムレース 1組
        西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
3位 28.93(2.7) タイムレース 1組
        岡田 想(3) 大阪墨江丘中
5位 29.09(0.4) タイムレース 2組
        竹田 みのり(2) 富田林喜志中
6位 29.16(0.4) タイムレース 2組
        徳永 桃華(3) 堺陵南中
7位 29.75(0.4) タイムレース 2組
        角 真琴(2) 富田林喜志中
8位 30.14(0.4) タイムレース 3組
        安田 心優(2) 羽曳野峰塚中
9位 30.29(-0.3) タイムレース 4組
        武野 美弥(2) 羽曳野高鷲南中
10位 30.49(-0.3) タイムレース 4組
        山本 美緒(2) 堺陵南中
11位 30.55(-0.3) タイムレース 4組
        山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
12位 30.73(0.4) タイムレース 2組
        熊崎 結菜(3) 河南中
13位 30.76(-0.3) タイムレース 4組
        八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
14位 31.23(0.4) タイムレース 3組
        吉田 澪奈(2) 羽曳野峰塚中
15位 31.45(-0.5) タイムレース 5組
        増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
16位 31.70(0.0) タイムレース 6組
        藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
17位 31.83(-0.5) タイムレース 5組
        勢井 絢菜(1) 松原四中
18位 32.14(-0.5) タイムレース 5組
        永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
19位 32.17(-0.3) タイムレース 4組
        和田 真花(2) 太子町立中
20位 32.62(-0.3) タイムレース 4組
        伊藤 和花(2) 河南中
21位 32.65(-0.5) タイムレース 5組
        稲岡 くるみ(2) 羽曳野高鷲南中
22位 33.01(-0.5) タイムレース 5組
        久保 結菜(3) 富田林二中
23位 34.48(-0.5) タイムレース 5組
        土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
24位 35.80(0.0) タイムレース 6組
        竹本 凛音(1) 富田林喜志中
25位 35.96(0.0) タイムレース 6組
        中井 明日香(2) 羽曳野河原城中
26位 37.24(0.0) タイムレース 6組
        吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
27位 38.86(0.0) タイムレース 6組
        平井 紗羽(1) 羽曳野高鷲南中
28位 39.44(0.0) タイムレース 6組
        吉岡 藍花(1) 松原四中
ランキング
1位 2.29.19 タイムレース 1組
        横山 心愛(3) 大阪墨江丘中
2位 2.30.21 タイムレース 1組
        気谷 緋和(2) 堺三国丘中
3位 2.34.19 タイムレース 1組
        松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
4位 2.37.44 タイムレース 1組
        木畑 穂(3) 堺泉ケ丘東中
5位 2.38.63 タイムレース 1組
        肝月 希優(2) 大阪墨江丘中
6位 2.40.35 タイムレース 1組
        西 姫花(2) 堺赤坂台中
7位 2.40.49 タイムレース 2組
        本村 愛美(2) 堺月州中
8位 2.42.81 タイムレース 2組
        西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
9位 2.43.35 タイムレース 1組
        長尾 心倖(3) 大阪墨江丘中
10位 2.43.51 タイムレース 1組
        仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中
11位 2.44.09 タイムレース 3組
        沢井 有紀(1) 大阪墨江丘中
12位 2.44.93 タイムレース 2組
        森下 友愛(2) 堺陵南中
13位 2.45.55 タイムレース 2組
        南 まひる(3) 堺泉ケ丘東中
14位 2.46.32 タイムレース 2組
        太田 風花(2) 堺浅香山中
15位 2.49.13 タイムレース 2組
        新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
16位 2.50.01 タイムレース 2組
        増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
17位 2.50.58 タイムレース 1組
        辻 日葵(3) 堺金岡南中
18位 2.51.21 タイムレース 2組
        江幡 あづき(2) 松原四中
19位 2.52.57 タイムレース 3組
        振角 空那(1) 大阪墨江丘中
20位 2.53.12 タイムレース 1組
        佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
21位 2.54.17 タイムレース 2組
        村田 彩華(2) 大阪墨江丘中
22位 2.54.54 タイムレース 2組
        西野 つかさ(3) 堺泉ケ丘東中
23位 2.57.56 タイムレース 3組
        木村 杏(1) 大阪墨江丘中
24位 2.58.62 タイムレース 3組
        永田 希空(1) 大阪墨江丘中
25位 2.59.38 タイムレース 2組
        岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
26位 3.00.59 タイムレース 1組
        椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
27位 3.02.12 タイムレース 3組
        前田 花凛(2) 羽曳野峰塚中
28位 3.02.72 タイムレース 2組
        鮫島 凪(1) 堺金岡南中
29位 3.08.26 タイムレース 3組
        川端 倫寧(3) 富田林喜志中
30位 3.14.51 タイムレース 3組
        銭谷 そらみ(1) 堺東百舌鳥中
31位 3.29.14 タイムレース 3組
        野口 莉音(1) 堺泉ケ丘東中
ランキング
1位 4.41.24 決勝
        河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.57.42 決勝
        黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.03.99 決勝
        松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
4位 5.08.47 決勝
        横山 心愛(3) 大阪墨江丘中
5位 5.26.60 決勝
        肝月 希優(2) 大阪墨江丘中
6位 5.34.77 決勝
        岡田 璃々花(3) 太子町立中
7位 5.40.48 決勝
        仲 稀沙(2) 大阪墨江丘中
8位 5.46.73 決勝
        田中 芽依(2) 堺陵南中
9位 6.00.73 決勝
        石橋 未唯(2) 羽曳野峰塚中
10位 6.08.24 決勝
        村田 彩華(2) 大阪墨江丘中
11位 6.34.40 決勝
        武藤 千怜(2) 富田林喜志中
ランキング
1位 14.91(-1.3) タイムレース 1組
        辻元 心乃花(3) 富田林二中
2位 15.55(-1.3) タイムレース 1組
        村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
3位 15.99(-1.3) タイムレース 1組
        坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
4位 16.94(-1.3) タイムレース 1組
        北村 優日(3) 堺泉ケ丘東中
5位 16.97(-1.3) タイムレース 1組
        八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
6位 17.04(-1.3) タイムレース 1組
        本山 由藍(3) 堺陵南中
7位 17.10(0.4) タイムレース 2組
        久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
8位 17.17(2.0) タイムレース 3組
        六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
9位 17.19(-1.3) タイムレース 1組
        小林 愛弥香(3) 堺陵南中
10位 17.26(0.4) タイムレース 2組
        山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
11位 17.90(0.4) タイムレース 2組
        竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
12位 18.09(-1.7) タイムレース 5組
        松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
13位 18.23(2.0) タイムレース 3組
        田原 愛花(3) 富田林二中
14位 18.31(2.0) タイムレース 3組
        浦 あるひ(3) 富田林二中
15位 18.45(2.0) タイムレース 3組
        小松 美羽(2) 堺金岡南中
16位 18.47(2.0) タイムレース 3組
        茂山 美海(3) 富田林二中
17位 18.50(-1.7) タイムレース 5組
        芝 七桜(3) 堺月州中
18位 18.66(0.4) タイムレース 2組
        高田 百花(3) 堺陵南中
18位 18.66(2.0) タイムレース 3組
        野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
20位 18.77(-1.2) タイムレース 4組
        高木 千尋(2) 河南中
21位 18.78(-1.2) タイムレース 4組
        谷 凪紗(2) 堺金岡南中
22位 18.86(2.0) タイムレース 3組
        正神 澪理(2) 堺陵南中
23位 19.16(-1.2) タイムレース 4組
        小篠 遥(2) 富田林二中
24位 19.22(0.4) タイムレース 2組
        東 文香(3) 大阪墨江丘中
25位 19.42(-1.2) タイムレース 4組
        植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
25位 19.42(-1.2) タイムレース 4組
        新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
27位 19.48(-1.2) タイムレース 4組
        久保 那摘(3) 堺赤坂台中
28位 19.78(-1.7) タイムレース 5組
        江幡 あづき(2) 松原四中
29位 19.96(-1.7) タイムレース 5組
        福田 結月(2) 河南中
30位 19.98(-1.7) タイムレース 5組
        下菊 晴菜(3) 羽曳野河原城中
31位 20.55(-1.2) タイムレース 4組
        布谷 妃(2) 羽曳野峰塚中
32位 20.65(-1.7) タイムレース 5組
        草野 咲果(2) 富田林二中
33位 20.68(-1.7) タイムレース 5組
        花川 心(2) 羽曳野高鷲南中
34位 20.85(-1.7) タイムレース 5組
        角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
35位 24.65(0.4) タイムレース 2組
        植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
ランキング
1位 52.83 タイムレース 1組
       墨江丘中
2位 53.03 タイムレース 2組
       高鷲南中
3位 53.08 タイムレース 1組
       泉ケ丘東中
4位 53.13 タイムレース 1組
       堺東百舌鳥中
5位 53.26 タイムレース 1組
       富田林二中
6位 54.18 タイムレース 1組
       赤坂台中A
7位 54.73 タイムレース 1組
       峰塚中B
8位 55.36 タイムレース 2組
       富田林喜志中
9位 55.48 タイムレース 1組
       峰塚中D
10位 55.51 タイムレース 3組
       松原四中
11位 55.54 タイムレース 2組
       河原城中A
12位 55.76 タイムレース 1組
       浅香山中A
13位 56.26 タイムレース 2組
       河南中
14位 56.32 タイムレース 2組
       堺陵南中
15位 56.37 タイムレース 2組
       富田林二中
16位 57.06 タイムレース 2組
       峰塚中A
17位 57.23 タイムレース 2組
       峰塚中C
18位 57.78 タイムレース 3組
       墨江丘中
19位 57.84 タイムレース 3組
       河南中
20位 57.94 タイムレース 4組
       峰塚中E
21位 58.19 タイムレース 3組
       羽曳野誉田中
22位 58.31 タイムレース 3組
       浅香山中B
23位 58.83 タイムレース 4組
       泉ケ丘東中
24位 58.91 タイムレース 3組
       高鷲南中
25位 59.43 タイムレース 4組
       赤坂台中B
26位 59.69 タイムレース 4組
       堺金岡南中
27位 60.38 タイムレース 3組
       富田林二中
28位 61.37 タイムレース 4組
       河原城中B
ランキング
1位 1.55 決勝
        竹中 雫(3) 河南中
2位 1.45 決勝
        豊西 礼奈(3) 堺泉ケ丘東中
2位 1.45 決勝
        藤井 胡心(2) 羽曳野誉田中
4位 1.40 決勝
        坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
4位 1.40 決勝
        箕浦 綾音(3) 富田林二中
6位 1.35 決勝
        田窪 星渚(2) 堺金岡南中
6位 1.35 決勝
        山本 心愛(2) 堺三国丘中
6位 1.35 決勝
        佐藤 佳乃(2) 堺陵南中
9位 1.30 決勝
        稲岡 くるみ(2) 羽曳野高鷲南中
10位 1.25 決勝
        藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
10位 1.25 決勝
        折見 美咲(1) 堺三国丘中
10位 1.25 決勝
        橋本 綾乃(3) 大阪墨江丘中
13位 1.20 決勝
        大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
13位 1.20 決勝
        小松 月奈(2) 羽曳野峰塚中
15位 1.15 決勝
        浦 あるひ(3) 富田林二中
15位 1.15 決勝
        林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
ランキング
1位 4.53(0.0) 決勝【中3】
        芝 七桜(3) 堺月州中
2位 4.52(-1.2) 決勝【中2】
        藤田 涼那(2) 堺金岡南中
2位 4.52(-1.4) 決勝【中3】
        定 希風(3) 堺浅香山中
4位 4.46(0.1) 決勝【中2】
        小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
5位 4.43(-0.4) 決勝【中3】
        村田 蓮(3) 大阪墨江丘中
6位 4.31(-0.1) 決勝【中3】
        川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
7位 4.23(-0.6) 決勝【中3】
        近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
8位 4.21(-0.5) 決勝【中2】
        中島 百香(2) 堺月州中
9位 4.20(-0.5) 決勝【中3】
        中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
10位 4.19(-0.1) 決勝【中3】
        中井 愛子(3) 羽曳野峰塚中
11位 4.11(0.0) 決勝【中2】
        末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
12位 4.10(-2.2) 決勝【中2】
        角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
13位 4.09(0.5) 決勝【中1】
        山道 美紗子(1) 松原四中
14位 4.07(0.7) 決勝【中2】
        松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中
15位 3.97(-0.6) 決勝【中3】
        清水 郁花(3) 堺赤坂台中
16位 3.96(-0.8) 決勝【中2】
        森下 友愛(2) 堺陵南中
16位 3.96(-0.5) 決勝【中3】
        和田 珠里(3) 富田林二中
18位 3.94(-1.2) 決勝【中2】
        蒲池 詩織(2) 堺陵南中
18位 3.94(0.6) 決勝【中1】
        平田 理帆(1) 羽曳野峰塚中
20位 3.91(-0.8) 決勝【中3】
        在津 怜花(3) 大阪墨江丘中
21位 3.90(-2.6) 決勝【中2】
        平畠 心愛(2) 堺金岡南中
21位 3.90(0.0) 決勝【中1】
        増田 天音(1) 河南中
21位 3.90(0.0) 決勝【中2】
        槻 澪(2) 河南中
24位 3.83(-0.5) 決勝【中3】
        川端 日茉莉(3) 堺赤坂台中
25位 3.70(-0.4) コンバインドB
        田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
26位 3.65(-1.6) 決勝【中3】
        中川 惺葉(3) 富田林二中
27位 3.63(1.6) 決勝【中1】
        高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中
28位 3.60(-0.5) 決勝【小学】
        田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
29位 3.59(1.3) 決勝【中1】
        竹生 茉白(1) 松原四中
30位 3.56(0.9) 決勝【中1】
        岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
31位 3.52(1.6) 決勝【中1】
        高橋 葉月(1) 堺三国丘中
32位 3.50(1.6) 決勝【中1】
        中尾 望実(1) 堺三国丘中
33位 3.44(1.4) 決勝【中1】
        足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
34位 3.41(0.1) 決勝【中2】
        山口 ひなた(2) 堺陵南中
35位 3.40(-1.1) 決勝【中2】
        三杉 莉子(2) 堺陵南中
36位 3.35(0.1) 決勝【中1】
        夏凪 莉心(1) 堺三国丘中
37位 3.17(-0.3) コンバインドB
        沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
38位 3.16(0.3) 決勝【小学】
        沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
39位 3.13(0.5) 決勝【中1】
        宮岸 彩子(1) 堺三国丘中
40位 3.00(-1.4) 決勝【中1】
        竹内 ジリアン(1) 松原四中
41位 2.92(0.5) コンバインドB
        大北 咲絢(5) 河南陸上クラブ
41位 2.92(0.4) 決勝【中1】
        中川 心琴(1) 富田林二中
43位 2.80(-0.1) 決勝【小学】
        大北 咲絢(5) 河南陸上クラブ
ランキング
1位 15.38 決勝
        筒井 幸咲(3) 大阪墨江丘中
2位 13.77 決勝
        田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
3位 13.72 決勝
        鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
4位 12.51 決勝
        山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
5位 12.00 決勝
        坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
6位 11.90 決勝
        清水 美希(3) 堺月州中
7位 11.52 決勝
        清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
8位 11.49 決勝
        大黒 明華(2) 堺金岡南中
9位 9.96 決勝
        小川 桜(3) 堺陵南中
10位 9.06 決勝
        北野 聡椰(3) 富田林二中
11位 8.41 決勝
        愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中
12位 8.39 決勝
        西川 夏未(1) 堺金岡南中
13位 7.85 決勝
        白浜 采知(3) 羽曳野峰塚中
14位 7.76 決勝
        浦 あるひ(3) 富田林二中
15位 7.63 決勝
        辻林 友菜(3) 羽曳野峰塚中
16位 7.60 決勝
        山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中
17位 7.44 決勝
        松原 璃愛(3) 富田林二中
18位 7.41 決勝
        砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中
19位 7.17 決勝
        福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中
20位 6.92 決勝
        桝田 和音(2) 羽曳野河原城中
21位 6.82 決勝
        草野 咲果(2) 富田林二中
22位 6.43 決勝
        高田 夢叶(1) 大阪墨江丘中
23位 6.06 決勝
        渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
24位 5.50 決勝
        中川 樹(1) 堺金岡南中
25位 5.45 決勝
        大平 結香(1) 大阪墨江丘中
26位 4.46 決勝
        浜門 絢香(1) 松原四中
ランキング
1位 28.97 決勝
        田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 27.58 決勝
        山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
3位 27.53 決勝
        筒井 幸咲(3) 大阪墨江丘中
4位 25.66 決勝
        松原 璃愛(3) 富田林二中
5位 23.98 決勝
        大田 紗穂(2) 堺金岡南中
6位 23.03 決勝
        砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中
7位 22.81 決勝
        清水 美希(3) 堺月州中
8位 22.43 決勝
        白浜 采知(3) 羽曳野峰塚中
9位 21.14 決勝
        大黒 明華(2) 堺金岡南中
10位 20.42 決勝
        辻林 友菜(3) 羽曳野峰塚中
11位 19.88 決勝
        清水 菜那(3) 堺陵南中
12位 17.83 決勝
        西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
13位 17.25 決勝
        本村 椿(3) 羽曳野河原城中
14位 14.60 決勝
        山本 花朋(2) 富田林二中
15位 14.21 決勝
        安部 優月(2) 堺金岡南中
16位 5.62 決勝
        島本 一花(1) 羽曳野河原城中
ランキング
1位 21.90 コンバインドB
        田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
2位 14.04 コンバインドB
        大北 咲絢(5) 河南陸上クラブ
3位 12.61 コンバインドB
        沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
ランキング
1位 1314 決勝
        田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
2位 977 決勝
        沢田 海音(6) 河南陸上クラブ
3位 936 決勝
        大北 咲絢(5) 河南陸上クラブ

コメント