第2回大阪府第1地区高校陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回大阪府第1地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回大阪府第1地区高校陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2022年7月03日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 11.02 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 11.04 東 陸翔(2) 千里青雲高
3位 11.24 露谷 悠(2) 大阪学院大高
4位 11.30 中西 海翔(3) 履正社高
5位 11.64 中島 悠成(1) 北野高
6位 11.89 田中 裕一郎(3) 履正社高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 11.10 須田 大翔(2) 箕面高
2位 11.12 金近 東悟(2) 三島高
3位 11.38 川島 孝規(1) 大阪学院大高
4位 11.38 米谷 甚太(2) 関大一高
5位 11.39 遠藤 大介(1) 北野高
6位 11.59 甲斐 直樹(3) 摂津高
7位 11.95 津中 康希(2) 摂津高
8位 11.98 市木 飛宇(2) 摂津高
タイムレース 3組 (2.6)
1位 11.03 寺村 優志(1) 関大一高
2位 11.32 京免 知輝(1) 山田高
3位 11.43 沖野 堅志郎(2) 高槻高
4位 11.65 福住 旺芽(1) 大阪学院大高
5位 11.91 立入 夢登(2) 摂津高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.44 本山 凱生(1) 履正社高
2位 11.47 鈴江 力也(2) 山田高
3位 11.57 土井 悠生(1) 履正社高
4位 11.57 瀬恒 一樹(2) 北野高
5位 11.69 黒田 健人(1) 三島高
6位 11.94 高木 大地(3) 大阪学院大高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 11.54 清家 岬(2) 三島高
2位 11.59 善積 拓斗(2) 桜塚高
3位 11.66 三沢 凱星(1) 渋谷高
4位 11.73 飯田 真大(2) 早稲田摂陵高
5位 11.78 山本 凛(2) 池田高
6位 11.83 山本 翔(2) 春日丘高
7位 11.87 吉川 翔大(2) 関大一高
タイムレース 6組 (2.9)
1位 11.31 深沢 楓汰(1) 三島高
2位 11.38 中野 拓海(2) 桜塚高
3位 11.38 鈴木 康大(2) 豊中高
4位 11.54 渡辺 一矢(2) 高槻高
4位 11.54 森田 時矢(2) 桜塚高
6位 11.63 金子 智哉(2) 大教大附池田高
7位 11.80 有村 大介(2) 大阪学院大高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 11.42 瀬崎 刻(1) 摂津高
2位 11.52 岩崎 陸杜(1) 摂津高
3位 11.53 安達 琉魁(2) 茨木高
4位 11.61 宇陀 智也(2) 大阪学院大高
5位 11.68 辻岡 春陽(1) 関西大倉高
6位 11.79 青山 武暉(1) 高槻高
7位 11.79 柳田 憂誠(2) 吹田東高
8位 11.84 毛利 拓真(2) 芥川高
タイムレース 8組 (2.1)
1位 11.29 北村 大登(2) 大阪青凌高
2位 11.41 中山 壮太(2) 山田高
3位 11.47 高村 悠太(2) 茨木高
4位 11.49 関谷 友陽(1) 大阪高
5位 11.62 寺坂 柊(2) 北千里高
6位 11.97 川添 槙太郎(2) 摂津高
タイムレース 9組 (3.6)
1位 11.52 渡辺 大翔(1) 追手門学院高
2位 11.57 脇 崚輔(2) 関大一高
3位 11.73 寺本 愛斗(1) 山田高
4位 11.78 岩崎 晴輝(1) 山田高
5位 11.93 安田 赳琉(2) 関西大倉高
6位 12.14 初谷 麟太朗(1) 大教大附池田高
6位 12.14 植西 勇太(2) 大阪学院大高
8位 12.20 谷尾 海斗(2) 箕面東高
タイムレース 10組 (2.1)
1位 11.79 流合 俊輔(2) 春日丘高
2位 11.85 宮田 成輝(3) 摂津高
3位 11.91 石倉 康輝(1) 千里高
4位 11.92 平井 太陽(1) 北千里高
5位 12.00 倉橋 遼希(2) 槻の木高
6位 12.07 横井 心叶(2) 豊島高
7位 12.22 藤本 大輝(2) 摂津高
8位 12.22 本岡 楓都(2) 淀川清流高
タイムレース 11組 (1.1)
1位 11.71 清田 祥吾(1) 千里高
2位 11.91 久松 優真(1) 関西大倉高
3位 12.02 酒井 祐宇磨(2) 箕面高
4位 12.02 飯塚 天基(2) 吹田高
5位 12.27 斎藤 想平(1) 春日丘高
6位 12.30 浜 翔基(2) 茨木西高
7位 12.34 山田 結斗(2) 大阪青凌高
タイムレース 12組 (1.8)
1位 11.52 岡田 優真(1) 関大一高
2位 11.76 島田 悠生(1) 箕面高
3位 11.87 岡本 聖那(1) 摂津高
4位 12.00 松田 曜矢(1) 豊中高
5位 12.09 松本 真拓(2) 千里高
6位 12.45 谷口 太一(1) 摂津高
7位 12.67 大山 和真(2) 金蘭千里高
タイムレース 13組 (3.1)
1位 11.90 鳥居 士竜(2) 高槻高
2位 11.99 斎藤 禄太(2) 千里高
3位 12.13 新矢 将丈(2) 芥川高
4位 12.21 村上 大翔(2) 茨木高
5位 12.32 井上 遼一(2) 大阪学院大高
6位 12.33 新井 悠史(1) 春日丘高
タイムレース 14組 (2.5)
1位 11.86 吉岡 樹(2) 桜塚高
2位 12.18 仲本 悠人(1) 柴島高
3位 12.21 内藤 毅(2) 池田高
4位 12.22 高橋 孝輔(2) 北千里高
5位 12.22 西村 明希人(2) 追手門学院高
6位 12.26 阿部 陽平(1) 山田高
7位 12.28 松浦 匡志(2) 芥川高
タイムレース 15組 (2.6)
1位 11.98 更科 達哉(2) 大教大附池田高
2位 12.13 藤井 奏叶(1) 千里高
3位 12.24 福岡 稜大(2) 履正社高
4位 12.26 木原 拓真(1) 北野高
5位 12.40 南本 佳祐(2) 吹田高
6位 12.51 橘田 壮真(1) 箕面学高
7位 12.65 田中 寿樹(2) 吹田東高
タイムレース 16組 (0.9)
1位 11.98 向井 光(1) 渋谷高
2位 12.00 今村 健登(1) 摂津高
3位 12.22 斎藤 瑠衣(2) 千里高
4位 12.35 越智 一勝(2) 豊中高
5位 12.70 前川 明澄(2) 高槻高
6位 13.22 西山 雄大(2) 高槻高
タイムレース 17組 (2.3)
1位 12.22 東 佳秀(1) 槻の木高
2位 12.24 宮崎 哲平(2) 池田高
3位 12.37 神崎 友哉(1) 吹田高
4位 12.37 藤作 嘉以(1) 刀根山高
5位 12.51 並河 巧巳(2) 千里青雲高
6位 12.52 島田 明幸(2) 関西大倉高
7位 12.84 松崎 大翔(1) 刀根山高
タイムレース 18組 (1.9)
1位 11.95 景山 颯天(2) 高槻北高
2位 12.21 曽根 翔太(2) 履正社高
3位 12.44 駒井 太一(2) 追手門学院高
4位 12.48 石村 響(1) 関西大倉高
5位 12.56 吉里 航(2) 北野高
6位 12.82 諸角 仁大朗(1) 大阪青凌高
7位 13.11 大場 智生(2) 関西大倉高
タイムレース 19組 (2.5)
1位 11.99 大竹 玲央(2) 山田高
2位 12.02 三浦 蓮太朗(1) 渋谷高
3位 12.28 山田 颯斗(1) 豊島高
4位 12.40 小西 佑弥(2) 関西大倉高
5位 12.55 猶野 翼(1) 山田高
タイムレース 20組 (2.4)
1位 11.98 高雄 光大(2) 槻の木高
2位 12.08 田原 悠仁(1) 豊中高
3位 12.39 木下 友翔(1) 豊中高
4位 12.41 横山 仁大(1) 茨木高
5位 12.42 斎藤 樹生(1) 三島高
6位 12.83 神野 文城(1) 関西大倉高
タイムレース 21組 (1.7)
1位 12.37 阪本 涼晴(1) 関大一高
2位 12.40 平川 竜平(1) 茨木高
3位 12.69 西田 瑛翔(1) 北千里高
4位 12.78 戸田 陽斗(1) 豊中高
5位 12.88 高橋 遊馬(1) 茨木高
6位 13.00 熱田 大地(1) 茨木西高
7位 13.06 小山 健太(2) 刀根山高
タイムレース 22組 (1.6)
1位 12.25 木村 文哉(1) 大阪青凌高
2位 12.31 宮林 勇琉(1) 槻の木高
3位 12.40 小野 健輔(1) 槻の木高
4位 12.59 河西 奏典(1) 茨木高
5位 12.89 山崎 慎一郎(1) 豊中高
6位 13.36 藤木 恵冴(2) 高槻高
タイムレース 23組 (2.9)
1位 12.49 山内 明伸(1) 箕面高
2位 12.50 近村 圭紀(2) 早稲田摂陵高
3位 12.81 嶌岡 慧太(1) 槻の木高
4位 12.98 薗田 夏樹(1) 北千里高
5位 13.11 金高 柊真(2) 刀根山高
6位 13.17 石塚 徹正(1) 追手門学院高
タイムレース 24組 (2.6)
1位 12.75 藤岡 知也(1) 桜塚高
2位 12.95 円城寺 雅人(1) 高槻高
3位 13.00 出合 修都(1) 柴島高
4位 13.22 岡本 智也(1) 箕面東高
5位 13.79 小坂 橙希(1) 刀根山高
タイムレース 25組 (2.2)
1位 13.13 小畑 健次郎(1) 茨木高
2位 13.22 諏訪 蒼海(1) 渋谷高
3位 13.26 池田 昂弥(2) 箕面東高
4位 13.39 今田 篤(1) 金蘭千里高
5位 13.41 山内 智暉(2) 大商学園高
タイムレース 1組 (2.1)
1位 22.51 田民 周吾(2) 履正社高
2位 22.55 岡崎 一都(1) 摂津高
3位 22.71 白数 修一郎(2) 豊中高
4位 22.99 津島 波瑠(1) 履正社高
5位 23.19 平林 堅志(1) 履正社高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 23.32 山内 康輔(2) 千里青雲高
2位 23.73 山県 翔(1) 大阪高
3位 24.03 印藤 広翔(1) 春日丘高
4位 24.09 江口 駿斗(2) 大阪高
5位 24.30 野村 拓真(1) 北野高
6位 24.76 山内 瑛詞(2) 箕面学高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 24.32 遠藤 航(1) 関大北陽高
2位 24.87 下屏 晴(2) 大商学園高
3位 25.52 道本 卓己(2) 関大北陽高
4位 25.92 稲葉 秀弥(1) 吹田高
5位 27.16 河原 瑠(2) 千里青雲高
6位 27.45 塚田 智久(1) 豊中高
タイムレース 1組
1位 48.86 水野 翔太(2) 関大北陽高
2位 50.14 前田 明博(2) 関大北陽高
3位 50.22 水田 蒼士(2) 摂津高
4位 50.35 堀田 陽樹(1) 関大北陽高
5位 50.41 川又 碧仁(2) 関大北陽高
6位 50.71 池本 征矢(2) 履正社高
7位 51.30 石丸 行志(2) 関大北陽高
8位 58.73 菅 拓翔(2) 北野高
タイムレース 2組
1位 50.22 中野 威織(1) 摂津高
2位 50.71 片山 恵太(2) 関大北陽高
3位 50.93 植田 圭一(2) 関大北陽高
4位 52.34 志賀 大虎(2) 関大北陽高
5位 52.89 正井 遥希(2) 関大北陽高
タイムレース 3組
1位 51.65 小林 歩稜(2) 履正社高
2位 52.40 亀之園 新(1) 関大北陽高
3位 52.72 田中 洸希(2) 関大北陽高
4位 52.75 新山 創大(1) 関大北陽高
5位 53.15 米田 知真(2) 関大北陽高
タイムレース 4組
1位 52.37 島瀬 裕次(1) 関大北陽高
2位 52.80 東 駿之介(2) 関大北陽高
3位 52.97 中本 丈一郎(2) 摂津高
4位 53.13 加藤 希理(1) 春日丘高
5位 53.27 丸尾 琢磨(2) 履正社高
6位 53.82 永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
7位 54.30 村上 彰規(2) 関西大倉高
タイムレース 5組
1位 52.36 岡 周弥(1) 履正社高
2位 52.59 佐藤 遼河(2) 豊中高
3位 53.20 多田 佳恩(1) 履正社高
4位 53.83 大路 昇太郎(1) 関大北陽高
5位 54.45 虎間 勇樹(1) 関大北陽高
6位 54.81 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
タイムレース 6組
1位 53.79 城内 涼晴(1) 豊中高
2位 54.61 森 健翔(2) 高槻高
3位 55.85 大西 輝良(1) 関大北陽高
4位 56.60 服部 晃也(2) 北千里高
5位 57.49 小井田 一真(1) 北千里高
タイムレース 7組
1位 57.21 日置 修汰(1) 高槻高
2位 58.33 黒田 航生(1) 高槻高
3位 60.83 森本 拓(1) 関大北陽高
タイムレース 8組
1位 55.80 浅田 流克(2) 大冠高
2位 56.50 岩本 銀(1) 金蘭千里高
3位 57.29 和智 貴大(1) 金蘭千里高
4位 58.23 奥田 壮(2) 金蘭千里高
5位 58.27 堤 大悟(1) 金蘭千里高
6位 61.88 谷川 晴紀(1) 追手門学院高
タイムレース 1組
1位 1.58.41 岩野 史弥(2) 履正社高
2位 2.00.97 増田 良暉(2) 履正社高
3位 2.02.54 中村 光希(1) 関大北陽高
4位 2.03.51 福田 泰成(1) 関大北陽高
5位 2.04.98 池田 大志(2) 高槻北高
6位 2.05.48 前川 ハル(2) 摂津高
7位 2.06.71 中村 幸輝(2) 関大北陽高
8位 2.09.11 乾 遥斗(1) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 2.02.69 造座 大輝(1) 刀根山高
2位 2.05.11 宮川 優作(2) 北千里高
3位 2.05.95 曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
4位 2.06.32 斎藤 響己(2) 三島高
5位 2.06.89 伊理 友喜(1) 槻の木高
6位 2.08.12 稲葉 渚(2) 北野高
7位 2.08.47 門脇 大悟(1) 北野高
8位 2.08.65 南地 祐希(2) 箕面学高
9位 2.10.49 丸山 巧翔(2) 北千里高
10位 2.11.54 石原 朋弥(2) 茨木高
タイムレース 3組
1位 2.10.54 村瀬 太一(1) 桜塚高
2位 2.11.96 太田 岳(1) 茨木高
3位 2.12.82 弘田 一蹴(2) 阿武野高
4位 2.13.76 青山 悠太(1) 豊中高
5位 2.18.12 多方 大育(1) 大阪学院大高
6位 2.18.37 柄沢 要(2) 桜塚高
7位 2.18.80 大久保 絢冬(2) 吹田東高
8位 2.19.03 岩名 天空(2) 槻の木高
タイムレース 4組
1位 2.10.78 牧野 凌典(1) 北千里高
2位 2.16.60 近藤 海翔(1) 桜塚高
3位 2.17.24 蟹江 拓翔(2) 千里高
4位 2.19.80 唐津 歩武(1) 追手門学院高
5位 2.22.09 雪岡 響(1) 阿武野高
6位 2.25.58 桜井 倫太郎(1) 高槻高
7位 2.27.21 吉武 龍平(2) 千里高
8位 2.27.66 伊与田 皓翔(1) 金蘭千里高
9位 2.32.98 喜多 勇介(2) 金蘭千里高
タイムレース 1組
1位 4.08.17 土出 真佑斗(2) 履正社高
2位 4.15.24 前岡 勇輝(1) 履正社高
3位 4.16.48 佐山 和寿也(2) 北千里高
4位 4.18.70 別所 弘規(2) 刀根山高
5位 4.23.25 窪田 大翔(2) 三島高
6位 4.25.40 杉立 凛太朗(1) 履正社高
7位 4.27.13 小田上 瑛太(1) 千里高
8位 4.27.61 渡辺 太良(2) 桜塚高
9位 4.28.78 宮越 俊佑(2) 刀根山高
10位 4.28.99 田端 嗣三(1) 茨木高
11位 4.31.29 池田 勇志(2) 高槻北高
12位 4.33.47 松田 泰典(2) 追手門学院高
13位 4.33.94 シソン 翔温(1) 履正社高
14位 4.40.42 清水 響(1) 刀根山高
15位 4.43.53 徳永 武彰(2) 北千里高
タイムレース 2組
1位 4.27.93 青山 和輝(3) 大教大附池田高
2位 4.31.37 松村 樹志(2) 大阪青凌高
3位 4.31.91 仲井 健吾(2) 芥川高
4位 4.32.44 上田 大貴(2) 池田高
5位 4.36.74 宇陀 大和(1) 履正社高
6位 4.37.48 丸山 温斗(1) 北千里高
7位 4.39.14 沢田 大貴(1) 摂津高
8位 4.41.29 衣笠 滉翔(2) 茨木高
9位 4.41.29 長浜 幸之進(1) 履正社高
10位 4.43.28 三原 楓将(1) 茨木西高
11位 4.48.87 山内 健太郎(2) 大阪学院大高
12位 4.51.93 串田 宏太(2) 池田高
13位 4.59.41 村川 淳平(1) 大阪学院大高
14位 5.05.68 川居 睦弥(1) 大阪学院大高
タイムレース 3組
1位 4.38.52 河野 龍真(2) 刀根山高
2位 4.38.67 加賀山 拓海(1) 千里高
3位 4.40.30 村上 泰誠(1) 千里高
4位 4.41.46 稲垣 俊輔(1) 豊中高
5位 4.44.33 春井 天翔(1) 北野高
6位 4.47.76 高橋 功一(1) 北野高
7位 4.48.12 与那嶺 琉(2) 北千里高
8位 4.52.80 杉本 麗也(2) 渋谷高
9位 4.54.12 黒川 政臣(1) 金蘭千里高
10位 4.56.32 宮里 悠太(2) 桜塚高
11位 4.58.91 田中 真登(2) 千里高
12位 5.06.95 田崎 慧祐(2) 早稲田摂陵高
13位 5.13.05 高橋 悠真(1) 高槻高
14位 5.32.76 谷口 洪一郎(2) 桜塚高
タイムレース 4組
1位 4.42.03 佐野 康介(1) 大教大附池田高
2位 4.51.84 中村 悠輝(3) 早稲田摂陵高
3位 4.52.68 桑野 泰地(2) 大教大附池田高
4位 4.54.34 友崎 賢太郎(2) 大商学園高
5位 4.57.46 住山 莉玖斗(1) 箕面高
6位 4.58.89 高須賀 陸斗(1) 千里高
7位 4.59.79 小畑 陽介(1) 箕面学高
8位 5.00.55 田中 元翔(1) 槻の木高
9位 5.05.13 石上 陸斗(2) 茨木高
10位 5.07.27 国米 景太(1) 桜塚高
11位 5.18.42 山下 雄也(1) 槻の木高
12位 5.22.84 中本 元哉(1) 関西大倉高
13位 5.29.15 堀口 颯斗(1) 槻の木高
タイムレース 1組
1位 14.51.12 七枝 直(1) 関大北陽高
2位 14.51.36 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
3位 14.53.69 杉本 結(2) 関大北陽高
4位 15.00.28 中村 夏輝(1) 関大北陽高
5位 15.07.71 野間 黎矢(1) 関大北陽高
6位 15.12.28 大槻 涼人(2) 関大北陽高
7位 15.21.36 樹 亮太(3) 履正社高
8位 15.36.08 西久保 友輝(2) 履正社高
9位 15.36.83 角野 凌誠(2) 関大北陽高
10位 15.36.88 志方 英輝(2) 関大北陽高
11位 15.39.12 実田 大心(1) 関大北陽高
12位 15.42.24 大浜 優輝(1) 関大北陽高
13位 15.53.34 糟谷 源太(1) 関大北陽高
14位 15.57.01 鈴木 悠太(1) 関大北陽高
15位 15.58.09 菊永 幸央(2) 関大北陽高
16位 15.58.72 中村 望海(2) 北野高
17位 16.03.18 外前田 直人(1) 関大北陽高
18位 16.18.64 小笠原 翼(1) 履正社高
19位 16.20.63 小蔭 剛(1) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 15.55.32 吉田 和輝(1) 北野高
2位 16.05.26 松田 篤志(1) 関大北陽高
3位 16.25.50 村田 凰祇(1) 関大北陽高
4位 16.30.55 松本 陽満(1) 関西大倉高
5位 16.32.42 清水 智矢(2) 北千里高
6位 16.42.52 父川 真宏(2) 千里青雲高
7位 16.44.35 福田 捷稀(2) 北野高
8位 16.48.79 福本 温基(2) 関西大倉高
9位 16.56.95 橋本 和登(2) 関西大倉高
10位 17.11.35 加藤 吏騎(1) 履正社高
11位 17.14.27 佐野 心哉(2) 摂津高
12位 17.26.15 宮本 成輝(1) 関西大倉高
13位 17.42.47 橋本 航(2) 淀川清流高
14位 17.51.29 藤本 裕乃介(2) 北野高
15位 17.55.85 今城 伶唯(1) 摂津高
タイムレース 3組
1位 17.16.57 柳川 想介(1) 池田高
2位 17.18.34 松本 康太郎(1) 北野高
3位 17.20.73 桂 蒼人(1) 関西大倉高
4位 17.22.04 佐藤 秀磨(2) 関西大倉高
5位 17.33.20 船曳 大翔(1) 摂津高
6位 17.40.39 中谷 俊介(2) 刀根山高
7位 17.47.31 加藤 嶺歩(1) 三島高
8位 17.50.72 前田 海輝(1) 三島高
9位 17.53.09 河野 優太(1) 関西大倉高
10位 18.01.19 川口 拓実(1) 三島高
11位 18.11.21 沖 太陽(2) 茨木高
12位 19.24.08 篠部 瑞樹(1) 刀根山高
決勝 (2.1)
1位 17.38 大月 健人(1) 関西大倉高
2位 17.55 押谷 征明(1) 北野高
決勝
1位 59.92 沖田 健太朗(2) 摂津高
2位 68.95 浜崎 真悟(2) 追手門学院高
3位 69.98 鎌倉 知洋(2) 茨木高
4位 70.52 武政 樹(1) 大阪学院大高
タイムレース 1組
1位 44.59三島高
2位 45.77大阪学院
3位 46.53大阪青凌高
4位 47.08吹田高
5位 47.28槻の木高
6位 50.57大教大附池田高
タイムレース 2組
1位 45.48高槻高
2位 46.39千里
3位 47.37千里青雲高
タイムレース 3組
1位 43.38履正社
2位 43.75春日丘高
3位 43.88桜塚高
4位 45.00摂津
タイムレース 4組
1位 43.58大阪学院A
2位 43.60豊中
3位 43.74摂津
4位 43.75履正社
5位 43.93北野
6位 44.55山田
決勝
1位 1.75 清田 竜大(2) 摂津高
2位 1.75 土井 陽向(3) 摂津高
3位 1.75 相馬 悠人(1) 茨木高
4位 1.70 近藤 輝一(2) 追手門学院高
5位 1.60 三竿 友翔(2) 大阪青凌高
6位 1.60 辻 陽樹(2) 高槻高
7位 1.55 小川 直裕(2) 茨木西高
8位 1.50 山田 雄矢(1) 摂津高
決勝
1位 4.20 富高 歩夢(2) 福井高
2位 3.60 池田 泰我(1) 北千里高
3位 3.60 土居 弘季(1) 北野高
4位 2.70 勝 彩斗(3) 福井高
決勝
1位 6.59 (1.1) 原田 涼仁(2) 高槻高
2位 6.44 (1.6) 三沢 陽斗(2) 山田高
3位 6.28 (1.3) 丸尾 昂佑(2) 高槻高
4位 6.18 (2.5) 前川 幸来(1) 大阪高
5位 6.13 (1.4) 桐野江 宝(2) 追手門学院高
6位 6.11 (1.4) 和田 明成(2) 摂津高
7位 6.02 (2.4) 安達 秋太(1) 大阪高
8位 5.98 (0.9) 大橋 勇仁(2) 豊中高
9位 5.94 (0.0) 森 夏生(2) 大阪学院大高
10位 5.86 (0.3) 迫田 真弥(2) 桜塚高
11位 5.84 (2.9) 森永 康介(2) 大阪青凌高
12位 5.74 (2.5) 田端 郁弥(1) 大阪高
13位 5.71 (1.0) 村上 巧(2) 渋谷高
14位 5.64 (1.6) 和田 卓真(1) 大阪青凌高
15位 5.61 (1.6) 岸野 聖耀(2) 池田高
16位 5.47 (1.9) 増田 真樹(1) 池田高
17位 5.41 (2.3) 中田 淳希(1) 摂津高
18位 5.33 (1.4) 山本 響也(1) 刀根山高
19位 5.31 (0.5) 小笠原 佑太(1) 大阪高
20位 5.30 (1.4) 梶谷 魁生(2) 関西大倉高
21位 5.01 (2.2) 根塚 大暉(1) 豊中高
22位 5.00 (1.5) 辰野 優斗(2) 池田高
23位 4.84 (1.7) 竹田 賢正(1) 金蘭千里高
24位 4.81 (1.7) 小野 将広(2) 池田高
25位 4.80 (1.8) 松本 光平(2) 追手門学院高
26位 4.74 (0.4) 林 大輔(2) 大阪青凌高
27位 4.35 (0.1) 岡部 凱仁(3) 早稲田摂陵高
決勝
1位 12.13 (0.8) 前原 祐樹(2) 関西大倉高
決勝
1位 15.40 泊 瑶平(2) 大阪高
2位 10.67 井上 武尊(1) 山田高
3位 10.53 松本 吟太(1) 大阪高
4位 9.86 堀内 陽生(1) 芥川高
5位 9.82 山脇 悠哉(1) 芥川高
6位 8.95 菅原 珠宇(2) 芥川高
7位 7.04 伊藤 歩夢(1) 阿武野高
決勝
1位 43.91 籾谷 憲司(3) 福井高
2位 38.66 杉山 遥晃(2) 大阪高
3位 34.65 小原 学(2) 大阪高
4位 31.88 西田 嵩主(1) 摂津高
5位 31.34 太田 拓仁(1) 摂津高
6位 26.79 佐藤 諒育(2) 吹田高
7位 16.64 棚田 一城(1) 大阪青凌高
決勝
1位 58.51 中田 アドリアン勝(3) 大阪高
1位 47.45 竹内 郁登(2) 近大附高
2位 36.45 赤沢 虎太朗(2) 三島高
2位 44.90 藤川 一耀(2) 大体大浪商高
3位 34.81 岩崎 拓也(3) 福井高
3位 43.95 浮田 汰武(2) 近大附高
4位 26.28 島田 大平(1) 三島高
4位 42.23 大野 祐介(2) 大体大浪商高
決勝
1位 54.94 内山 大希(3) 高槻北高
2位 51.28 迫田 祥太(3) 大阪青凌高
3位 50.39 長谷川 充(2) 履正社高
4位 43.22 南部 健斗(2) 福井高
5位 36.08 稲元 大地(1) 履正社高
6位 35.69 高野 隼輔(1) 三島高
7位 25.48 中尾 亮介(1) 三島高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.3)
1位 12.17 植村 莉子(3) 摂津高
2位 12.26 塩地 莉夏(1) 千里青雲高
3位 12.29 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
4位 12.62 福谷 結月(2) 茨木高
5位 12.65 松山 奈穂(1) 摂津高
6位 12.67 亀山 美希乃(2) 北野高
7位 13.06 池田 咲希(2) 関大一高
タイムレース 2組 (3.2)
1位 12.71 井上 絢愛(1) 北野高
2位 12.73 立石 和香(1) 北野高
3位 12.80 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
4位 13.05 西園 渚(1) 大阪高
5位 13.10 吉村 綺恵(1) 摂津高
6位 13.13 岩本 彩李(2) 摂津高
7位 13.18 井上 楓(2) 摂津高
タイムレース 3組 (3.6)
1位 13.25 奥村 歩望(1) 三島高
2位 13.26 中島 瑠菜(2) 三島高
3位 13.28 高橋 このか(2) 大阪青凌高
4位 13.38 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
5位 13.96 西村 菜ノ花(2) 豊中高
6位 13.96 中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 13.43 梶山 涼香(1) 池田高
2位 13.57 森脇 伶奈(2) 大教大附池田高
3位 13.66 前田 愛佳(1) 茨木高
4位 13.84 岡村 凪帆(1) 宣真高
5位 13.97 浅田 詩子(1) 北野高
6位 14.32 大西 アキ乃(2) 千里高
7位 14.48 西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
タイムレース 5組 (3.1)
1位 13.46 松本 実優(1) 大阪成蹊女高
2位 13.51 谷口 夏梨(2) 刀根山高
3位 13.69 稲川 野乃香(2) 豊中高
4位 13.69 神上園 鈴歌(2) 千里青雲高
5位 13.85 森脇 実咲季(2) 追手門学院高
6位 13.86 遠藤 奏(1) 豊島高
7位 14.17 松本 愛奈(1) 大阪高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 13.30 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
2位 13.59 江川 穂南(1) 関西大倉高
3位 13.78 豊田 七咲(1) 吹田東高
4位 13.95 山本 菜摘(2) 豊島高
5位 14.36 藤井 文萌(1) 春日丘高
6位 14.55 吉崎 菜夏(2) 高槻高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 13.66 山川 琴未(1) 北野高
2位 14.16 北尾 花海(2) 渋谷高
3位 14.34 山内 若奈(1) 追手門学院高
4位 14.47 板倉 歓奈(1) 高槻高
5位 14.48 田中 穂乃花(2) 刀根山高
6位 14.54 宮川 陽花(1) 三島高
タイムレース 8組 (1.5)
1位 14.49 上安 李果(1) 追手門学院高
2位 14.60 松田 桃果(2) 豊中高
3位 14.60 山口 英莉(1) 豊中高
4位 14.93 熊田 矩子(2) 高槻高
5位 15.11 岡 茉尋(1) 槻の木高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 14.10 飯田 凛(2) 吹田東高
2位 14.15 三浦 和(2) 吹田東高
3位 14.35 橘 夏想(2) 吹田東高
4位 14.85 子安 光咲(2) 箕面高
5位 15.52 都 なつみ(2) 渋谷高
6位 15.97 見谷 綾香(2) 大阪学院大高
タイムレース 10組 (1.3)
1位 14.60 古谷 愛(1) 宣真高
2位 14.64 竹田 彩乃(2) 豊島高
3位 14.71 白子 里桜(1) 吹田東高
4位 14.84 三浦 伽星(2) 宣真高
5位 15.01 長末 詩乃(2) 桜塚高
6位 15.25 中 紗英(2) 宣真高
7位 15.87 庭山 いずみ(2) 宣真高
タイムレース 11組 (2.7)
1位 14.93 永原 陽菜(1) 関大一高
2位 15.09 妹尾 菫礼(1) 箕面高
3位 15.15 小田 詩織(2) 茨木高
4位 15.27 増田 莉子(1) 吹田東高
5位 15.66 服部 桃子(2) 大阪青凌高
タイムレース 12組 (1.6)
1位 15.14 関谷 美紅(1) 渋谷高
2位 15.15 井尻 彩愛(1) 豊中高
3位 15.37 松尾 咲花(1) 山田高
4位 15.37 中岡 有紀(2) 宣真高
タイムレース 1組 (2.5)
1位 26.88 井上 南々花(1) 大阪高
2位 27.22 土橋 胡桃実(2) 大阪高
3位 27.43 大川 美来(2) 摂津高
4位 28.56 最明 海友(1) 大阪高
5位 28.59 目黒 美咲希(1) 春日丘高
6位 28.60 小山 理緒(2) 大阪高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 28.39 中原 苺娃(1) 関大北陽高
2位 28.75 坂本 愛純(1) 北千里高
3位 28.84 清水 未理(1) 大阪高
4位 28.89 林 佳乃(2) 関大北陽高
5位 28.90 佐藤 美緒音(1) 大阪高
6位 29.03 中道 穂乃華(2) 吹田東高
タイムレース 3組 (2.4)
1位 28.85 浜崎 光海衣(2) 桜塚高
2位 30.34 川上 里紗(1) 追手門学院高
3位 31.06 椎屋 観月(1) 桜塚高
タイムレース 1組
1位 58.65 川崎 夏実(2) 関大北陽高
2位 58.92 山東 結莉(2) 春日丘高
3位 61.95 美馬 星良(2) 関大北陽高
4位 63.39 牛谷 実椰(2) 関大北陽高
5位 63.64 梶 莉央(2) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 60.92 高田 花音(1) 関大北陽高
2位 61.12 前田 幸恵(2) 北千里高
3位 61.54 大前 友乃(2) 関大北陽高
4位 62.04 宮内 真桜(2) 三島高
5位 63.99 向井 百花(1) 摂津高
6位 64.06 東野 七月葉(2) 関大北陽高
タイムレース 3組
1位 64.96 能勢 葵(1) 北千里高
2位 65.15 備後 咲絢(2) 芥川高
3位 70.02 福田 茉桜(1) 高槻高
4位 70.83 八田 海昊(1) 茨木西高
タイムレース 4組
1位 69.98 泉本 菜月(1) 桜塚高
2位 70.76 楠本 琴音(2) 北野高
3位 71.22 梅川 瑞希(2) 千里青雲高
4位 71.94 宿久 玲衣(2) 千里青雲高
5位 75.56 石神 里桜(1) 関西大倉高
タイムレース 1組
1位 2.27.36 則包 安貴子(2) 北野高
2位 2.29.18 西村 萌花(2) 関大一高
3位 2.31.28 久保 里紗子(2) 北千里高
4位 2.39.84 長島 桃花(2) 早稲田摂陵高
5位 2.40.06 磯村 胡春(1) 桜塚高
6位 2.42.50 河部 愛奈(2) 関大北陽高
7位 2.45.93 今村 結衣(2) 桜塚高
タイムレース 2組
1位 2.34.64 中川 彩(1) 豊中高
2位 2.43.99 高屋 裕梨(2) 茨木高
3位 2.44.06 宮城 鈴音(2) 千里青雲高
4位 2.45.13 姫野 詩音(2) 宣真高
5位 2.53.65 正岡 寧々(1) 刀根山高
6位 2.55.89 丸野 茜(2) 宣真高
7位 2.56.03 藤井 歩佳(2) 吹田東高
8位 2.58.59 飯田 莉央(1) 刀根山高
決勝
1位 4.59.10 楠本 真緒(2) 摂津高
2位 5.18.25 岩見 理咲(1) 槻の木高
3位 5.24.97 小松 由愛(2) 北野高
4位 5.25.67 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
5位 5.26.68 市川 実来(1) 北野高
6位 5.36.64 池谷 彩(2) 北野高
7位 5.39.15 操 和花(2) 千里高
8位 5.51.49 奥村 知世(2) 豊島高
9位 5.53.11 神田 ゆい(2) 刀根山高
10位 5.53.60 小川 歩(1) 千里青雲高
11位 6.06.05 吉福 麻央(1) 北野高
12位 6.10.33 井出 愛莉(1) 関西大倉高
13位 6.14.73 田部 双葉(1) 茨木高
14位 6.16.91 立宅 純麗(1) 豊島高
15位 6.31.00 井上 凛菜(2) 茨木高
決勝
1位 10.49.57 唐沢 千尋(1) 北野高
2位 11.00.01 内藤 海羽(1) 千里青雲高
3位 11.33.62 神田 直子(2) 北千里高
4位 11.57.93 藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女高
5位 12.05.45 松井 奏(2) 芥川高
6位 12.09.45 柄沢 遥香(1) 池田高
7位 12.15.57 山田 涼香(2) 摂津高
8位 13.18.86 馬木 美侑(2) 千里青雲高
決勝 (1.9)
1位 17.37 西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
2位 18.62 橋口 蒼(1) 三島高
3位 18.86 東 桂希(2) 宣真高
決勝
1位 70.19 谷口 奈楽(1) 摂津高
2位 74.70 池田 心愛(1) 三島高
3位 83.53 西村 桃香(2) 追手門学院高
タイムレース 1組
1位 55.42豊中
2位 55.79宣真高
3位 56.28山田高
4位 56.69刀根山高
5位 56.88箕面高
タイムレース 2組
1位 51.91春日丘高
2位 52.52大冠高
3位 52.64大阪成蹊女高
4位 54.24千里青雲高
タイムレース 3組
1位 50.22北野
2位 50.32摂津高
3位 50.92北千里高
4位 52.23茨木高
5位 52.31三島高
6位 53.68北野
7位 54.08吹田東高
決勝
1位 1.50 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
2位 1.45 阿部 未希(1) 春日丘高
3位 1.40 岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
4位 1.40 山下 凛々子(1) 箕面高
4位 1.40 岡 みずき(1) 北野高
6位 1.40 藤木 藍央(2) 高槻高
7位 1.35 長谷川 咲桜(1) 刀根山高
8位 1.30 西脇 祐菜(1) 宣真高
8位 1.30 川内 郁穂(2) 柴島高
8位 1.30 塙 未憂(2) 山田高
決勝
1位 2.50 遠藤 紗葵(2) 北千里高
決勝
1位 4.95 (1.9) 長谷川 奈穂(1) 大教大附池田高
2位 4.81 (2.3) 三原 風花(1) 池田高
3位 4.77 (2.1) 原田 桃羽(1) 関大一高
4位 4.66 (1.8) 石原 夏葉(1) 山田高
5位 4.60 (1.2) 森生 愛子(1) 柴島高
6位 4.40 (1.0) 北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
7位 4.27 (1.2) 石原 ことか(2) 北千里高
8位 3.93 (0.9) 竹森 結子(2) 山田高
9位 3.89 (1.5) 山本 祐里(1) 池田高
10位 3.65 (1.8) 辻 彩香(1) 大阪成蹊女高
決勝
1位 9.77 後 紗耶香(2) 大阪高
2位 9.68 盛岡 美羽(2) 芥川高
3位 9.37 西川 稜月(1) 大阪高
決勝
1位 34.78 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
2位 26.52 三谷 愛和(2) 阿武野高
3位 25.13 松田 明香里(2) 大阪学院大高
4位 20.21 松原 彩夏(2) 大阪学院大高
決勝
1位 45.89 岡野 風璃(2) 関西大倉高
1位 46.62 川島 空(2) 大体大浪商高
2位 39.53 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
3位 35.26 足立 真央(1) 北野高
決勝
1位 37.56 吉田 優衣(3) 大阪高
2位 35.10 山岡 柚月(2) 大阪成蹊女高
3位 29.19 中川 朱梨(1) 大阪高
4位 24.94 重田 果穂(1) 三島高
5位 23.75 浦西 加恋(1) 大阪高
6位 22.83 清野 明未(1) 茨木西高
7位 19.09 藤原 幸菜(2) 宣真高
8位 17.83 宮崎 遥加(1) 高槻高
9位 14.99 浅野 美憂(1) 茨木西高
10位 14.19 高橋 花(1) 宣真高
11位 13.34 蔵野 円香(1) 高槻高

コメント

タイトルとURLをコピーしました