第3回大阪府第2地区高校陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回大阪府第2地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回大阪府第2地区高校陸上記録会

会場:枚方市立(陸)
開催日:2022年7月03日

タイムレース 1組 (-2.2)
1位 10.99 西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
2位 11.08 山本 大翔(3) 東海大附仰星高
3位 11.17 堀 泰将(2) 東海大附仰星高
4位 11.26 青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
5位 11.39 隅田 輝(3) 大阪市立桜宮高
6位 11.39 善定 拓海(3) 東海大附仰星高
7位 11.54 小川 優(3) 枚方なぎさ高
 DNS 井村 元太(1) 東海大附仰星高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 11.29 神戸 奏汰(2) 枚方津田高
2位 11.43 天正 愛翔(3) 汎愛高
3位 11.59 富永 陽水(3) 汎愛高
4位 11.62 上田 遥大(3) 常翔学園高
5位 11.64 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
6位 11.72 菅原 祐平(1) 東海大附仰星高
7位 11.79 松永 武人(3) 常翔学園高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 11.53 田中 大陸(1) 汎愛高
2位 11.67 野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
3位 11.70 前田 晃生(3) 汎愛高
4位 11.75 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
5位 11.84 牧田 一樹(2) 大阪国際大和田高
6位 11.84 宮下 涼(3) 大阪市立桜宮高
7位 11.91 筒井 康太(2) 常翔啓光学園高
8位 12.51 北林 諒士(2) 大阪産大附高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 11.76 川原畑 海人(2) 東海大附仰星高
2位 11.96 久谷 漣(1) 東海大附仰星高
3位 11.97 白石 生成(3) 西野田工科高
4位 12.10 松田 遥斗(2) 交野高
5位 12.13 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
6位 12.22 川田 遥斗(2) 汎愛高
7位 12.23 浅野 太郎(1) 東海大附仰星高
8位 12.35 田安 陽輝(2) 大手前高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 11.75 松本 祐輝(1) 東海大附仰星高
2位 11.78 永吉 佑多(2) 大手前高
3位 11.92 岡田 達哉(1) 大手前高
4位 11.93 井並 咲太(2) 常翔学園高
5位 12.05 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
6位 12.14 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
7位 12.17 沼 和哉(2) 大手前高
8位 12.32 中本 匠真(1) 寝屋川高
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 12.24 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
2位 12.35 山本 啓介(1) 四条畷高
3位 12.48 藤木 奏多(1) 四条畷高
4位 12.49 和田 悠希(2) 常翔啓光学園高
5位 12.51 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
6位 12.64 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
7位 12.67 大前 智史(2) 常翔学園高
 DNS 肥塚 暁哉(1) 東海大附仰星高
タイムレース 7組 (-2.3)
1位 12.18 堤添 叶大(1) 常翔学園高
2位 12.43 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
3位 12.45 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高
4位 12.52 国島 佑介(1) 常翔学園高
5位 12.86 林 冬真(1) 太成学大高
6位 13.00 広中 巧太(1) 東海大附仰星高
7位 13.18 松岡 孝智(2) 寝屋川高
 DNS 中村 凉(1) 東海大附仰星高
タイムレース 8組 (-3.2)
1位 12.40 辻本 太陽(3) 東海大附仰星高
2位 12.72 出口 達隆(1) 四条畷高
3位 12.84 山下 陽向(1) 大阪産大附高
4位 12.91 楠本 蒼昊(1) 西野田工科高
5位 13.05 長渡 太幹(2) 常翔学園高
6位 13.28 森脇 武(1) 寝屋川高
 DNS 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
 DNS 市居 大輝(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 9組 (-3.2)
1位 12.51 笠原 光希(2) 常翔学園高
2位 12.80 広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
3位 12.85 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
4位 12.88 押田 虎叶(1) 城東工科高
5位 12.97 東藤 翔也(2) 常翔啓光学園高
6位 13.04 淀 天優(1) 追手門学院大手前高
7位 13.05 隠渡 幸太(1) 大手前高
 DNS 中井 啓人(1) 四条畷高
タイムレース 10組 (-1.7)
1位 12.58 小山 大地(1) 大手前高
2位 12.90 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
3位 12.96 中嶋 大遥(3) 大阪桐蔭高
4位 13.07 小川 佑真(2) 常翔啓光学園高
5位 13.84 中原 祥文(3) 城東工科高
6位 14.02 平津 真利雄(1) 大阪産大附高
 DNS 時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 11組 (-2.3)
1位 12.67 羽田 大地(1) 常翔啓光学園高
2位 13.10 新木 隆之介(1) 常翔啓光学園高
3位 13.21 黒坂 康平(1) 常翔啓光学園高
4位 13.28 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
5位 13.35 大島 圭祐(2) 東海大附仰星高
6位 13.68 松嶺 知来(1) 城東工科高
 DNS 三橋 優也(1) 常翔学園高
タイムレース 12組 (-1.7)
1位 12.94 小寺 利玖(2) 常翔学園高
2位 13.42 竹崎 陽輝(2) 常翔学園高
3位 13.99 漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高
 DNS 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
 DNS 中田 琥太郎(1) 常翔啓光学園高
 DNS 兼岡 知弥(1) 常翔啓光学園高
 DNS 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
タイムレース 13組 (-1.4)
1位 13.15 花木 晴天(1) 大手前高
2位 13.75 福井 秀太(1) 寝屋川高
3位 14.12 丸山 智也(1) 大手前高
4位 14.18 片岡 昂史朗(2) 常翔啓光学園高
5位 14.24 古浜 早修(1) 城東工科高
6位 14.42 山本 悠祐(2) 城東工科高
 DNS 黒川 敦史(1) 常翔学園高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 22.30 西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
2位 22.46 堀 泰将(2) 東海大附仰星高
3位 23.50 角本 尚也(2) 東海大附仰星高
4位 23.94 上田 遥大(3) 常翔学園高
 DNS 榎 渚(2) 東海大附仰星高
 DNS 井村 元太(1) 東海大附仰星高
 DNS 大西 翔也(2) 東海大附仰星高
 DNS 渡辺 朝陽(3) 汎愛高
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 23.17 吉本 龍誠(1) 東海大附仰星高
2位 23.52 田中 大陸(1) 汎愛高
3位 24.23 富永 陽水(3) 汎愛高
4位 24.36 野口 東吾(2) 東海大附仰星高
5位 24.55 佐治 来夢(2) 寝屋川高
6位 24.97 前田 晃生(3) 汎愛高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
タイムレース 3組 (-2.5)
1位 23.86 玉田 晴基(1) 東海大附仰星高
2位 24.19 井並 咲太(2) 常翔学園高
3位 24.75 浅野 太郎(1) 東海大附仰星高
4位 24.93 中村 佑輝(2) 寝屋川高
 DNS 山田 敬太(2) 東海大附仰星高
 DNS 天正 愛翔(3) 汎愛高
 DNS 森田 颯真(2) 東海大附仰星高
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 24.33 筒井 康太(2) 常翔啓光学園高
2位 24.84 藤木 奏多(1) 四条畷高
3位 25.04 国島 佑介(1) 常翔学園高
4位 25.21 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
5位 25.25 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
6位 25.75 中本 匠真(1) 寝屋川高
 DNS 市居 大輝(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 24.51 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
2位 25.34 堤添 叶大(1) 常翔学園高
3位 25.52 笠原 光希(2) 常翔学園高
4位 25.77 藤本 望力(2) 寝屋川高
5位 25.94 林 冬真(1) 太成学大高
6位 26.04 長渡 太幹(2) 常翔学園高
7位 26.74 松岡 孝智(2) 寝屋川高
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 25.18 出口 達隆(1) 四条畷高
2位 25.93 東藤 翔也(2) 常翔啓光学園高
 DNS 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 中井 啓人(1) 四条畷高
 DSQ 山下 陽向(1) 大阪産大附高
 DNS 時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高
 DNS 楠本 蒼昊(1) 西野田工科高
タイムレース 7組 (-2.5)
1位 25.89 小寺 利玖(2) 常翔学園高
2位 26.31 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
3位 26.61 押田 虎叶(1) 城東工科高
4位 26.89 小川 佑真(2) 常翔啓光学園高
5位 27.24 竹崎 陽輝(2) 常翔学園高
 DNS 黒坂 康平(1) 常翔啓光学園高
 DNS 黒川 敦史(1) 常翔学園高
タイムレース 8組 (-2.2)
1位 24.81 川端 晃生(2) 大阪産大附高
2位 27.13 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
3位 29.24 三橋 優也(1) 常翔学園高
4位 29.74 古浜 早修(1) 城東工科高
 DNS 新木 隆之介(1) 常翔啓光学園高
 DSQ 中原 祥文(3) 城東工科高
 DNS 中田 琥太郎(1) 常翔啓光学園高
タイムレース 1組
1位 35.51 榎 渚(2) 東海大附仰星高
2位 36.00 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
3位 36.58 吉本 龍誠(1) 東海大附仰星高
4位 37.08 小西 廉(2) 東海大附仰星高
5位 37.28 小松 蒼波(1) 生野高
 DNS 大西 翔也(2) 東海大附仰星高
 DNS 伊藤 優汰(1) 生野高
タイムレース 2組
1位 37.87 竹本 八紘(2) 生野高
2位 38.11 吉野 鷹(2) 生野高
3位 38.19 中尾 貴徳(2) 生野高
4位 38.23 杉田 善(2) 生野高
5位 38.58 喜多 健二(2) 生野高
 DSQ 浜口 輝紀(1) 東海大附仰星高
 DNS 前園 幸伸(1) 生野高
タイムレース 3組
1位 34.74 山本 啓人(2) 交野高
2位 38.26 東道 佑人(3) 大阪産大附高
3位 38.83 島田 亮汰(1) 生野高
4位 39.06 坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
5位 39.76 増田 将達(2) 大阪産大附高
6位 40.87 山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
7位 42.05 世古 浬土(1) 生野高
タイムレース 1組
1位 51.51 愛宕 勇人(2) 東海大附仰星高
2位 52.07 小川 優(3) 枚方なぎさ高
3位 54.13 川田 遥斗(2) 汎愛高
4位 54.60 佐治 来夢(2) 寝屋川高
5位 55.17 永吉 佑多(2) 大手前高
6位 55.91 中村 佑輝(2) 寝屋川高
 DNS 浜口 輝紀(1) 東海大附仰星高
タイムレース 2組
1位 53.49 田中 祥生(2) 四条畷高
2位 54.05 木南 透波(2) 四条畷高
3位 54.91 田安 陽輝(2) 大手前高
4位 56.85 平谷 琥楠(1) 四条畷高
5位 57.90 松岡 孝智(2) 寝屋川高
6位 61.88 中本 匠真(1) 寝屋川高
 DNS 中尾 怜(1) 東海大附仰星高
タイムレース 3組
1位 54.48 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
2位 56.04 坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
3位 57.32 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
4位 57.77 増田 将達(2) 大阪産大附高
5位 58.22 国貞 昌将(3) 汎愛高
6位 62.87 峰松 空優(1) 城東工科高
タイムレース 4組
1位 59.46 岡部 恭介(2) 大手前高
2位 62.40 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
3位 64.18 上田 貴大(2) 常翔啓光学園高
 DNS 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 川端 晃生(2) 大阪産大附高
 DNS 東道 佑人(3) 大阪産大附高
タイムレース 1組
1位 2.00.65 愛宕 勇人(2) 東海大附仰星高
2位 2.01.70 武井 璃久(2) 常翔学園高
3位 2.01.92 柴田 清佑(3) 大阪桐蔭高
4位 2.02.73 田中 洋佑(2) 大手前高
5位 2.02.75 田所 翔夢(1) 枚方津田高
6位 2.05.89 藤江 健太(2) 寝屋川高
7位 2.06.70 佐治 来夢(2) 寝屋川高
 DNS 太田 航生(2) 大手前高
 DNS 財津 志仁(3) 枚方津田高
タイムレース 2組
1位 2.07.37 井原 健介(2) 常翔啓光学園高
2位 2.09.99 北田 悠真(2) 寝屋川高
3位 2.12.07 大津 玲志(1) 大阪桐蔭高
4位 2.12.32 萩井 卯一(2) 大手前高
5位 2.13.95 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
6位 2.14.76 平谷 琥楠(1) 四条畷高
7位 2.15.88 森脇 武(1) 寝屋川高
8位 2.16.41 塩見 章悟(2) 常翔学園高
 DNS 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 3組
1位 2.13.64 正木 蓮(1) 常翔学園高
2位 2.19.96 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
3位 2.23.78 安達 優翔(2) 寝屋川高
4位 2.32.46 福井 秀太(1) 寝屋川高
5位 2.37.45 高橋 素(2) 寝屋川高
6位 2.42.59 平井 航太(1) 大手前高
7位 2.53.97 桐山 大樹(1) 常翔学園高
8位 3.03.96 伊藤 陽樹(1) 四条畷高
 DNS 久保 颯人(1) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 4.09.55 山下 航海(3) 大阪桐蔭高
2位 4.27.48 藤江 健太(2) 寝屋川高
3位 4.28.50 天野 皓太(1) 大阪桐蔭高
4位 4.34.53 盛武 一雄(2) 大手前高
5位 4.38.63 北田 悠真(2) 寝屋川高
6位 4.39.69 西本 奏太(2) 常翔啓光学園高
7位 4.42.48 藤本 望力(2) 寝屋川高
8位 4.43.45 中村 凉(1) 東海大附仰星高
9位 4.46.73 塩見 章悟(2) 常翔学園高
 DNS 王前 成登(2) 大阪桐蔭高
 DNS 三宅 勇輝(2) 四条畷高
 DNS 吉田 悠人(2) 常翔啓光学園高
 DNS 大上 廉太郎(2) 大阪桐蔭高
 DNS 大神 慶祐(2) 常翔学園高
 DNS 木村 晴(2) 大阪桐蔭高
 DNS 武井 璃久(2) 常翔学園高
 DNS 福嶋 栄汰(3) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 4.40.26 信谷 優太(1) 大手前高
2位 4.52.70 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
3位 4.53.14 安達 優翔(2) 寝屋川高
4位 4.53.55 山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
5位 4.53.96 山下 舜弘(1) 四条畷高
6位 4.57.54 北川 遼(1) 大手前高
7位 4.58.41 森脇 武(1) 寝屋川高
8位 5.01.36 峰松 空優(1) 城東工科高
9位 5.08.51 高橋 素(2) 寝屋川高
10位 5.19.48 福井 秀太(1) 寝屋川高
11位 5.33.02 宮田 伸吾(1) 城東工科高
12位 5.52.67 松本 唯希(1) 城東工科高
13位 5.52.70 桐山 大樹(1) 常翔学園高
 DNS 正木 蓮(1) 常翔学園高
 DNS 久保 颯人(1) 寝屋川高
 DNS 井上 裕翔(1) 大手前高
決勝
1位 9.21.01 津島 慶季(3) 大阪桐蔭高
2位 9.21.82 塩田 智希(1) 大阪桐蔭高
3位 9.23.45 藤井 旭(3) 大阪市立桜宮高
4位 9.33.77 甲斐 陸人(3) 大阪桐蔭高
5位 9.53.23 河内 亜颯(3) 大阪桐蔭高
6位 10.19.66 江口 斗麻(3) 大阪市立桜宮高
7位 10.44.70 高橋 素(2) 寝屋川高
8位 10.45.88 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
9位 10.59.71 山田 仁(1) 大手前高
10位 11.15.43 砂場 太瑛(2) 大手前高
11位 11.56.79 宮田 伸吾(1) 城東工科高
12位 12.54.18 松本 唯希(1) 城東工科高
 DNS 堀田 悠介(1) 四条畷高
 DNS 加藤 宙(3) 大阪市立桜宮高
 DNS 月森 光希(1) 大手前高
 DNS 小山 圭吾(1) 四条畷高
 DNS 大山 陽生(1) 四条畷高
 DNS 吉田 悠人(2) 常翔啓光学園高
決勝 (0.9)
1位 16.18 太田 遥人(3) 東海大附仰星高
2位 21.55 宮田 伸吾(1) 城東工科高
 DSQ 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
決勝 (0.3)
1位 14.51 斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
2位 15.39 野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
3位 16.02 服部 暖大(1) 東海大附仰星高
4位 20.11 広中 巧太(1) 東海大附仰星高
 DNS 井上 智貴(2) 東海大附仰星高
決勝
1位 57.43 斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
2位 69.68 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 浜口 輝紀(1) 東海大附仰星高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
決勝
1位 9.48.28 中島 陸斗(3) 大阪桐蔭高
2位 10.11.32 森本 空凛(1) 大阪桐蔭高
3位 10.16.31 島崎 健士(2) 大阪桐蔭高
4位 10.39.02 北田 悠真(2) 寝屋川高
5位 10.49.12 甲斐 暖人(3) 大阪桐蔭高
6位 10.57.35 福嶋 栄汰(3) 寝屋川高
7位 11.16.35 藤本 望力(2) 寝屋川高
8位 11.22.07 山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
9位 11.49.55 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
10位 12.28.18 久保 颯人(1) 寝屋川高
11位 12.58.76 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高
 DNS 大神 慶祐(2) 常翔学園高
決勝
1位 1.84 服部 暖大(1) 東海大附仰星高
 NM 漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高
 NM 黒田 琥央佑(2) 四条畷高
決勝
1位 6.60 (1.4) 角本 尚也(2) 東海大附仰星高
2位 6.41 (1.4) 山口 裕星(2) 汎愛高
3位 5.96 (1.1) 里道 大陸(3) 常翔学園高
4位 5.91 (1.8) 沼 和哉(2) 大手前高
5位 5.68 (0.9) 満田 勇樹(2) 東海大附仰星高
6位 5.64 (1.3) 菅原 祐平(1) 東海大附仰星高
7位 5.50 (0.6) 山田 敬太(2) 東海大附仰星高
8位 5.49 (0.8) 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
9位 5.46 (0.9) 川端 晃生(2) 大阪産大附高
10位 5.44 (1.3) 馬渡 慧(1) 大手前高
11位 5.38 (1.1) 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
12位 5.26 (0.9) 押田 虎叶(1) 城東工科高
13位 5.21 (0.6) 大前 智史(2) 常翔学園高
14位 5.16 (1.0) 中原 祥文(3) 城東工科高
15位 5.10 (1.2) 平津 真利雄(1) 大阪産大附高
16位 4.97 (0.7) 安井 碧斗(1) 汎愛高
17位 4.56 (0.9) 岡田 達哉(1) 大手前高
18位 3.94 (0.5) 古浜 早修(1) 城東工科高
 DNS 村山 天隆(3) 太成学大高
 DNS 古倉 櫂(1) 東海大附仰星高
 DNS 小椋 大成(2) 東海大附仰星高
 DNS 森田 颯真(2) 東海大附仰星高
 DNS 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
決勝
1位 14.16 (1.1) 在津 壮真(3) 大阪桐蔭高
2位 13.86 (1.3) 川原畑 海人(2) 東海大附仰星高
3位 13.08 (0.2) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
4位 12.33 (1.0) 神原 楓月(2) 大阪市立桜宮高
5位 12.24 (0.5) 久谷 漣(1) 東海大附仰星高
6位 12.20 (0.7) 中尾 歩(1) 枚方津田高
7位 12.17 (0.4) 白石 生成(3) 西野田工科高
8位 11.68 (0.0) 淀 天優(1) 追手門学院大手前高
9位 11.14 (0.0) 兼岡 知弥(1) 常翔啓光学園高
 DNS 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
 DNS 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
決勝
1位 15.71 柴田 大二郎(3) 太成学大高
2位 13.28 中嶋 大遥(3) 大阪桐蔭高
3位 12.98 山内 弘稀(2) 太成学大高
4位 12.67 高橋 雄大(1) 太成学大高
5位 12.56 大野 和晴(1) 東海大附仰星高
6位 11.85 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
7位 10.70 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
8位 10.45 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
9位 9.82 楠嶺 天寅(1) 東海大附仰星高
10位 8.16 山本 悠祐(2) 城東工科高
11位 7.66 神谷 浩平(1) 太成学大高
12位 7.50 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
13位 6.91 松嶺 知来(1) 城東工科高
 DNS 大坪 侑斗(2) 常翔学園高
 DNS 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
決勝
1位 32.97 竹森 直登(3) 太成学大高
2位 29.91 小杉 春陽(1) 西野田工科高
3位 29.30 高橋 雄大(1) 太成学大高
4位 28.67 大野 和晴(1) 東海大附仰星高
5位 25.63 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
6位 23.62 中植 輝星(3) 西野田工科高
7位 22.26 山西 風雅(2) 東海大附仰星高
8位 19.17 山本 悠祐(2) 城東工科高
9位 16.93 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
10位 13.42 松嶺 知来(1) 城東工科高
 DNS 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
 NM 山内 弘稀(2) 太成学大高
 NM 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
決勝
1位 56.28 竹森 直登(3) 太成学大高
2位 29.28 下平 彪(3) 東海大附仰星高
決勝
1位 48.09 花光 亜十夢(3) 東海大附仰星高
2位 47.09 朝日 拓海(3) 東海大附仰星高
3位 45.42 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
4位 42.58 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
5位 40.87 山森 涼風(2) 汎愛高
6位 40.63 山西 風雅(2) 東海大附仰星高
7位 39.52 中植 輝星(3) 西野田工科高
8位 39.10 鷲見 健介(2) 大手前高
9位 35.90 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
10位 35.07 楠嶺 天寅(1) 東海大附仰星高
11位 34.91 梶浦 一輝(1) 太成学大高
12位 34.65 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
13位 31.04 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
14位 29.73 外山 春翔(2) 汎愛高
15位 24.74 鶴岡 望生(1) 汎愛高
16位 24.34 小杉 春陽(1) 西野田工科高
17位 23.38 満田 勇樹(2) 東海大附仰星高
18位 22.28 神谷 浩平(1) 太成学大高
19位 21.85 西口 柊也(2) 常翔学園高
 DNS 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 12.88 基山 今日(2) 大阪桐蔭高
2位 13.18 徳原 要(3) 汎愛高
3位 13.24 津田 妃茉里(3) 大阪桐蔭高
4位 13.32 柴田 侑奈(1) 大手前高
5位 13.45 武村 美緒(2) 大阪桐蔭高
6位 13.78 岩本 莉心(1) 寝屋川高
 DNS 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 13.17 柳田 涼音(3) 枚方津田高
2位 13.59 大崎 春菜(1) 寝屋川高
3位 13.65 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
4位 13.65 今西 虹那(3) 大阪桐蔭高
5位 13.66 山岡 澄空(2) 東海大附仰星高
6位 13.71 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
7位 13.90 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 13.55 鶴谷 咲月(3) 常翔学園高
2位 13.60 中田 優(1) 東海大附仰星高
3位 13.78 松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
4位 13.86 巽 愛莉(3) 大阪桐蔭高
5位 14.02 柳田 樹花(1) 寝屋川高
 DNS 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 横田 遥香(1) 寝屋川高
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 13.84 中村 英(1) 大阪女学院高
2位 13.84 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
3位 13.92 小島 怜(3) 大阪桐蔭高
4位 14.26 古謝 真奈美(1) 汎愛高
5位 14.42 秋田 悠花(1) 汎愛高
6位 14.53 牧 静香(1) 大阪女学院高
7位 14.63 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 5組 (-2.7)
1位 14.67 高沢 董子(1) 東海大附仰星高
2位 14.72 宮本 真央(1) 大阪女学院高
3位 14.90 西垣 由菜(2) 大手前高
4位 15.28 木村 美優(1) 寝屋川高
5位 15.54 石神 杏蓮(1) 東海大附仰星高
 DNS 藤沢 凛々菜(1) 四条畷高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 26.01 峰本 エマ(3) 大阪桐蔭高
2位 26.74 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
3位 27.17 柳田 涼音(3) 枚方津田高
4位 27.80 尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭高
5位 27.95 中村 英(1) 大阪女学院高
6位 28.22 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
7位 28.74 岩本 莉心(1) 寝屋川高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 27.82 武村 美緒(2) 大阪桐蔭高
2位 28.70 大崎 春菜(1) 寝屋川高
3位 29.34 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 福山 未理(2) 東海大附仰星高
 DNS 柴田 侑奈(1) 大手前高
 DNS 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
 DNS 鶴谷 咲月(3) 常翔学園高
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 28.67 中田 優(1) 東海大附仰星高
2位 28.79 日永 侑亜(1) 汎愛高
3位 29.29 柳田 樹花(1) 寝屋川高
 DNS 川野 心葉(2) 大阪産大附高
 DNS 横田 遥香(1) 寝屋川高
 DNS 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 1組
1位 41.16 酒匂 奏(2) 生野高
2位 43.13 庄田 羽菜(2) 生野高
3位 43.55 川畑 心春(1) 生野高
4位 44.40 小西 沙英(1) 生野高
5位 44.63 西久保 朱(1) 生野高
6位 45.30 大塚 紗奈(2) 東海大附仰星高
タイムレース 2組
1位 43.44 横山 一華(1) 汎愛高
2位 44.98 大張 菜心(2) 生野高
3位 45.99 岩本 莉心(1) 寝屋川高
4位 46.67 向井 莉衣南(2) 生野高
 DNS 至田 有佑実(1) 生野高
 DNS 八郷 静香(1) 生野高
タイムレース 3組
1位 44.24 柳田 涼音(3) 枚方津田高
2位 45.15 鶴谷 咲月(3) 常翔学園高
3位 50.03 田倉 歩実(2) 生野高
4位 50.75 青山 みやび(1) 生野高
5位 51.75 菱田 英美(1) 生野高
決勝
1位 60.61 尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭高
2位 64.93 大塚 紗奈(2) 東海大附仰星高
3位 66.58 諸岡 あゆみ(3) 大阪桐蔭高
4位 74.57 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
5位 78.81 小倉 梨緒(2) 常翔学園高
タイムレース 1組
1位 2.16.88 尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭高
2位 2.20.47 永田 夕依(2) 大阪桐蔭高
3位 2.24.51 森内 光空(2) 大阪桐蔭高
4位 2.24.89 穂積 莉子(2) 大手前高
5位 2.28.64 松本 磨奈(3) 大阪桐蔭高
 DNS 宮本 真央(1) 大阪女学院高
 DNS 西坂 穂乃佳(1) 大阪桐蔭高
 DNS 西田 詩乃(3) 東海大附仰星高
タイムレース 2組
1位 2.29.64 関谷 美羽(2) 大阪桐蔭高
2位 2.42.20 木村 美翔(1) 大阪桐蔭高
3位 2.46.02 古謝 真奈美(1) 汎愛高
4位 2.50.84 隈部 亜希(2) 常翔学園高
5位 2.55.81 有里 香澄(1) 大手前高
6位 2.57.99 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
7位 3.12.53 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 高津 楓(1) 寝屋川高
決勝
1位 4.49.28 室山 実優(2) 香里ヌヴェール学院高
2位 4.55.80 松宮 ののか(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 5.14.95 岡 育穂(3) 大阪市立桜宮高
4位 5.16.52 荒木 美音(2) 大阪市立桜宮高
5位 5.23.54 高橋 茉夏(2) 大阪桐蔭高
6位 5.35.02 中井 李(2) 大手前高
 DNS 田井 心町(1) 東海大附仰星高
 DNS 立和名 禾怜(2) 大手前高
 DNS 高津 楓(1) 寝屋川高
決勝
 DNS 岡村 花生(3) 大阪桐蔭高
 DNS 岡村 帆帆子(3) 大阪桐蔭高
決勝 (-0.7)
1位 15.32 中村 英(1) 大阪女学院高
1位 16.82 寺嶋 咲笑子(2) 東海大附仰星高
2位 17.90 西垣 由菜(2) 大手前高
2位 15.42 今西 虹那(3) 大阪桐蔭高
3位 18.03 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
3位 17.33 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
 DNS 渡辺 悠亜(2) 東海大附仰星高
決勝
1位 62.82 山本 佳乃子(3) 東海大附仰星高
決勝
1位 1.54 渡辺 悠亜(2) 東海大附仰星高
2位 1.51 津田 妃茉里(3) 大阪桐蔭高
 DNS 横山 一華(1) 汎愛高
 DNS 小山 芙花(2) 大阪市立桜宮高
 NM 多和 蒼唯(2) 大手前高
 NM 的場 杏莉(2) 常翔啓光学園高
決勝
1位 5.15 (1.0) 山岡 澄空(2) 東海大附仰星高
2位 5.00 (1.6) 西沢 優美(2) 常翔啓光学園高
3位 4.83 (0.5) 加治木 彩葉(3) 汎愛高
4位 4.63 (0.7) 大崎 春菜(1) 寝屋川高
5位 4.60 (1.2) 長谷川 まなみ(2) 東海大附仰星高
6位 4.51 (1.2) 田岡 由羽(2) 寝屋川高
7位 4.48 (0.8) 松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
8位 4.14 (1.9) 武藤 杏奈(1) 汎愛高
9位 4.07 (1.2) 秋田 悠花(1) 汎愛高
10位 4.07 (1.6) 小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高
11位 3.93 (1.2) 佐藤 心優(1) 汎愛高
12位 3.86 (0.8) 牧 静香(1) 大阪女学院高
 DNS 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高
 DNS 村上 晴香(1) 東海大附仰星高
 DNS 横田 遥香(1) 寝屋川高
 NM 柳田 樹花(1) 寝屋川高
 DNS 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高
決勝
1位 10.67 (1.7) 長谷川 まなみ(2) 東海大附仰星高
2位 10.67 (1.4) 西沢 優美(2) 常翔啓光学園高
3位 10.65 (0.1) 日永 侑亜(1) 汎愛高
4位 10.44 (0.1) 横山 一華(1) 汎愛高
5位 10.31 (0.0) 森 一華(3) 東海大附仰星高
6位 10.26 (0.6) 田岡 由羽(2) 寝屋川高
決勝
1位 12.24 竹内 美蓮(3) 東海大附仰星高
2位 12.16 小島 怜(3) 大阪桐蔭高
3位 11.35 巽 愛莉(3) 大阪桐蔭高
 DNS 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
決勝
1位 28.24 大山 瑚々音(2) 東海大附仰星高
2位 26.59 窪島 樟香(2) 東海大附仰星高
3位 15.32 木村 美優(1) 寝屋川高
 DNS 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
 DNS 水杉 早李(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 山田 こころ(1) 常翔学園高
 NM 中世 恵愛(2) 寝屋川高
決勝
1位 15.36 松岡 菜月(1) 汎愛高
 DNS 芦田 唯華(2) 汎愛高
決勝
1位 30.38 出水 志歩(2) 汎愛高
2位 27.19 西田 里桜(1) 東海大附仰星高
3位 26.75 日高 菜生(2) 東海大附仰星高
4位 23.24 高矢 絆音(1) 汎愛高
5位 22.04 佐藤 心優(1) 汎愛高
6位 22.03 中世 恵愛(2) 寝屋川高
7位 20.89 武藤 杏奈(1) 汎愛高
8位 16.68 木村 美優(1) 寝屋川高
 DNS 国見 砂星(3) 汎愛高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.99(-2.2) タイムレース 1組
        西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
2位 11.08(-2.2) タイムレース 1組
        山本 大翔(3) 東海大附仰星高
3位 11.17(-2.2) タイムレース 1組
        堀 泰将(2) 東海大附仰星高
4位 11.26(-2.2) タイムレース 1組
        青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
5位 11.29(-1.4) タイムレース 2組
        神戸 奏汰(2) 枚方津田高
6位 11.39(-2.2) タイムレース 1組
        隅田 輝(3) 大阪市立桜宮高
6位 11.39(-2.2) タイムレース 1組
        善定 拓海(3) 東海大附仰星高
8位 11.43(-1.4) タイムレース 2組
        天正 愛翔(3) 汎愛高
9位 11.53(-0.7) タイムレース 3組
        田中 大陸(1) 汎愛高
10位 11.54(-2.2) タイムレース 1組
        小川 優(3) 枚方なぎさ高
11位 11.59(-1.4) タイムレース 2組
        富永 陽水(3) 汎愛高
12位 11.62(-1.4) タイムレース 2組
        上田 遥大(3) 常翔学園高
13位 11.64(-1.4) タイムレース 2組
        飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
14位 11.67(-0.7) タイムレース 3組
        野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
15位 11.70(-0.7) タイムレース 3組
        前田 晃生(3) 汎愛高
16位 11.72(-1.4) タイムレース 2組
        菅原 祐平(1) 東海大附仰星高
17位 11.75(-0.9) タイムレース 5組
        松本 祐輝(1) 東海大附仰星高
17位 11.75(-0.7) タイムレース 3組
        小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
19位 11.76(-0.9) タイムレース 4組
        川原畑 海人(2) 東海大附仰星高
20位 11.78(-0.9) タイムレース 5組
        永吉 佑多(2) 大手前高
21位 11.79(-1.4) タイムレース 2組
        松永 武人(3) 常翔学園高
22位 11.84(-0.7) タイムレース 3組
        牧田 一樹(2) 大阪国際大和田高
22位 11.84(-0.7) タイムレース 3組
        宮下 涼(3) 大阪市立桜宮高
24位 11.91(-0.7) タイムレース 3組
        筒井 康太(2) 常翔啓光学園高
25位 11.92(-0.9) タイムレース 5組
        岡田 達哉(1) 大手前高
26位 11.93(-0.9) タイムレース 5組
        井並 咲太(2) 常翔学園高
27位 11.96(-0.9) タイムレース 4組
        久谷 漣(1) 東海大附仰星高
28位 11.97(-0.9) タイムレース 4組
        白石 生成(3) 西野田工科高
29位 12.05(-0.9) タイムレース 5組
        保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
30位 12.10(-0.9) タイムレース 4組
        松田 遥斗(2) 交野高
31位 12.13(-0.9) タイムレース 4組
        竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
32位 12.14(-0.9) タイムレース 5組
        山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
33位 12.17(-0.9) タイムレース 5組
        沼 和哉(2) 大手前高
34位 12.18(-2.3) タイムレース 7組
        堤添 叶大(1) 常翔学園高
35位 12.22(-0.9) タイムレース 4組
        川田 遥斗(2) 汎愛高
36位 12.23(-0.9) タイムレース 4組
        浅野 太郎(1) 東海大附仰星高
37位 12.24(-1.5) タイムレース 6組
        田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
38位 12.32(-0.9) タイムレース 5組
        中本 匠真(1) 寝屋川高
39位 12.35(-0.9) タイムレース 4組
        田安 陽輝(2) 大手前高
39位 12.35(-1.5) タイムレース 6組
        山本 啓介(1) 四条畷高
41位 12.40(-3.2) タイムレース 8組
        辻本 太陽(3) 東海大附仰星高
42位 12.43(-2.3) タイムレース 7組
        前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
43位 12.45(-2.3) タイムレース 7組
        山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高
44位 12.48(-1.5) タイムレース 6組
        藤木 奏多(1) 四条畷高
45位 12.49(-1.5) タイムレース 6組
        和田 悠希(2) 常翔啓光学園高
46位 12.51(-0.7) タイムレース 3組
        北林 諒士(2) 大阪産大附高
46位 12.51(-1.5) タイムレース 6組
        福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
46位 12.51(-3.2) タイムレース 9組
        笠原 光希(2) 常翔学園高
49位 12.52(-2.3) タイムレース 7組
        国島 佑介(1) 常翔学園高
50位 12.58(-1.7) タイムレース 10組
        小山 大地(1) 大手前高
51位 12.64(-1.5) タイムレース 6組
        梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
52位 12.67(-2.3) タイムレース 11組
        羽田 大地(1) 常翔啓光学園高
52位 12.67(-1.5) タイムレース 6組
        大前 智史(2) 常翔学園高
54位 12.72(-3.2) タイムレース 8組
        出口 達隆(1) 四条畷高
55位 12.80(-3.2) タイムレース 9組
        広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
56位 12.84(-3.2) タイムレース 8組
        山下 陽向(1) 大阪産大附高
57位 12.85(-3.2) タイムレース 9組
        大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
58位 12.86(-2.3) タイムレース 7組
        林 冬真(1) 太成学大高
59位 12.88(-3.2) タイムレース 9組
        押田 虎叶(1) 城東工科高
60位 12.90(-1.7) タイムレース 10組
        宮崎 蒼空(2) 城東工科高
61位 12.91(-3.2) タイムレース 8組
        楠本 蒼昊(1) 西野田工科高
62位 12.94(-1.7) タイムレース 12組
        小寺 利玖(2) 常翔学園高
63位 12.96(-1.7) タイムレース 10組
        中嶋 大遥(3) 大阪桐蔭高
64位 12.97(-3.2) タイムレース 9組
        東藤 翔也(2) 常翔啓光学園高
65位 13.00(-2.3) タイムレース 7組
        広中 巧太(1) 東海大附仰星高
66位 13.04(-3.2) タイムレース 9組
        淀 天優(1) 追手門学院大手前高
67位 13.05(-3.2) タイムレース 9組
        隠渡 幸太(1) 大手前高
67位 13.05(-3.2) タイムレース 8組
        長渡 太幹(2) 常翔学園高
69位 13.07(-1.7) タイムレース 10組
        小川 佑真(2) 常翔啓光学園高
70位 13.10(-2.3) タイムレース 11組
        新木 隆之介(1) 常翔啓光学園高
71位 13.15(-1.4) タイムレース 13組
        花木 晴天(1) 大手前高
72位 13.18(-2.3) タイムレース 7組
        松岡 孝智(2) 寝屋川高
73位 13.21(-2.3) タイムレース 11組
        黒坂 康平(1) 常翔啓光学園高
74位 13.28(-3.2) タイムレース 8組
        森脇 武(1) 寝屋川高
74位 13.28(-2.3) タイムレース 11組
        西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
76位 13.35(-2.3) タイムレース 11組
        大島 圭祐(2) 東海大附仰星高
77位 13.42(-1.7) タイムレース 12組
        竹崎 陽輝(2) 常翔学園高
78位 13.68(-2.3) タイムレース 11組
        松嶺 知来(1) 城東工科高
79位 13.75(-1.4) タイムレース 13組
        福井 秀太(1) 寝屋川高
80位 13.84(-1.7) タイムレース 10組
        中原 祥文(3) 城東工科高
81位 13.99(-1.7) タイムレース 12組
        漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高
82位 14.02(-1.7) タイムレース 10組
        平津 真利雄(1) 大阪産大附高
83位 14.12(-1.4) タイムレース 13組
        丸山 智也(1) 大手前高
84位 14.18(-1.4) タイムレース 13組
        片岡 昂史朗(2) 常翔啓光学園高
85位 14.24(-1.4) タイムレース 13組
        古浜 早修(1) 城東工科高
86位 14.42(-1.4) タイムレース 13組
        山本 悠祐(2) 城東工科高
ランキング
1位 22.30(-0.8) タイムレース 1組
        西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
2位 22.46(-0.8) タイムレース 1組
        堀 泰将(2) 東海大附仰星高
3位 23.17(-2.2) タイムレース 2組
        吉本 龍誠(1) 東海大附仰星高
4位 23.50(-0.8) タイムレース 1組
        角本 尚也(2) 東海大附仰星高
5位 23.52(-2.2) タイムレース 2組
        田中 大陸(1) 汎愛高
6位 23.86(-2.5) タイムレース 3組
        玉田 晴基(1) 東海大附仰星高
7位 23.94(-0.8) タイムレース 1組
        上田 遥大(3) 常翔学園高
8位 24.19(-2.5) タイムレース 3組
        井並 咲太(2) 常翔学園高
9位 24.23(-2.2) タイムレース 2組
        富永 陽水(3) 汎愛高
10位 24.33(-1.7) タイムレース 4組
        筒井 康太(2) 常翔啓光学園高
11位 24.36(-2.2) タイムレース 2組
        野口 東吾(2) 東海大附仰星高
12位 24.51(-1.2) タイムレース 5組
        保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
13位 24.55(-2.2) タイムレース 2組
        佐治 来夢(2) 寝屋川高
14位 24.75(-2.5) タイムレース 3組
        浅野 太郎(1) 東海大附仰星高
15位 24.81(-2.2) タイムレース 8組
        川端 晃生(2) 大阪産大附高
16位 24.84(-1.7) タイムレース 4組
        藤木 奏多(1) 四条畷高
17位 24.93(-2.5) タイムレース 3組
        中村 佑輝(2) 寝屋川高
18位 24.97(-2.2) タイムレース 2組
        前田 晃生(3) 汎愛高
19位 25.04(-1.7) タイムレース 4組
        国島 佑介(1) 常翔学園高
20位 25.18(-0.7) タイムレース 6組
        出口 達隆(1) 四条畷高
21位 25.21(-1.7) タイムレース 4組
        前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
22位 25.25(-1.7) タイムレース 4組
        梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
23位 25.34(-1.2) タイムレース 5組
        堤添 叶大(1) 常翔学園高
24位 25.52(-1.2) タイムレース 5組
        笠原 光希(2) 常翔学園高
25位 25.75(-1.7) タイムレース 4組
        中本 匠真(1) 寝屋川高
26位 25.77(-1.2) タイムレース 5組
        藤本 望力(2) 寝屋川高
27位 25.89(-2.5) タイムレース 7組
        小寺 利玖(2) 常翔学園高
28位 25.93(-0.7) タイムレース 6組
        東藤 翔也(2) 常翔啓光学園高
29位 25.94(-1.2) タイムレース 5組
        林 冬真(1) 太成学大高
30位 26.04(-1.2) タイムレース 5組
        長渡 太幹(2) 常翔学園高
31位 26.31(-2.5) タイムレース 7組
        宮崎 蒼空(2) 城東工科高
32位 26.61(-2.5) タイムレース 7組
        押田 虎叶(1) 城東工科高
33位 26.74(-1.2) タイムレース 5組
        松岡 孝智(2) 寝屋川高
34位 26.89(-2.5) タイムレース 7組
        小川 佑真(2) 常翔啓光学園高
35位 27.13(-2.2) タイムレース 8組
        上田 陽斗(1) 大阪産大附高
36位 27.24(-2.5) タイムレース 7組
        竹崎 陽輝(2) 常翔学園高
37位 29.24(-2.2) タイムレース 8組
        三橋 優也(1) 常翔学園高
38位 29.74(-2.2) タイムレース 8組
        古浜 早修(1) 城東工科高
ランキング
1位 34.74 タイムレース 3組
        山本 啓人(2) 交野高
2位 35.51 タイムレース 1組
        榎 渚(2) 東海大附仰星高
3位 36.00 タイムレース 1組
        竹之内 順也(2) 大阪産大附高
4位 36.58 タイムレース 1組
        吉本 龍誠(1) 東海大附仰星高
5位 37.08 タイムレース 1組
        小西 廉(2) 東海大附仰星高
6位 37.28 タイムレース 1組
        小松 蒼波(1) 生野高
7位 37.87 タイムレース 2組
        竹本 八紘(2) 生野高
8位 38.11 タイムレース 2組
        吉野 鷹(2) 生野高
9位 38.19 タイムレース 2組
        中尾 貴徳(2) 生野高
10位 38.23 タイムレース 2組
        杉田 善(2) 生野高
11位 38.26 タイムレース 3組
        東道 佑人(3) 大阪産大附高
12位 38.58 タイムレース 2組
        喜多 健二(2) 生野高
13位 38.83 タイムレース 3組
        島田 亮汰(1) 生野高
14位 39.06 タイムレース 3組
        坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
15位 39.76 タイムレース 3組
        増田 将達(2) 大阪産大附高
16位 40.87 タイムレース 3組
        山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
17位 42.05 タイムレース 3組
        世古 浬土(1) 生野高
ランキング
1位 51.51 タイムレース 1組
        愛宕 勇人(2) 東海大附仰星高
2位 52.07 タイムレース 1組
        小川 優(3) 枚方なぎさ高
3位 53.49 タイムレース 2組
        田中 祥生(2) 四条畷高
4位 54.05 タイムレース 2組
        木南 透波(2) 四条畷高
5位 54.13 タイムレース 1組
        川田 遥斗(2) 汎愛高
6位 54.48 タイムレース 3組
        竹之内 順也(2) 大阪産大附高
7位 54.60 タイムレース 1組
        佐治 来夢(2) 寝屋川高
8位 54.91 タイムレース 2組
        田安 陽輝(2) 大手前高
9位 55.17 タイムレース 1組
        永吉 佑多(2) 大手前高
10位 55.91 タイムレース 1組
        中村 佑輝(2) 寝屋川高
11位 56.04 タイムレース 3組
        坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
12位 56.85 タイムレース 2組
        平谷 琥楠(1) 四条畷高
13位 57.32 タイムレース 3組
        中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
14位 57.77 タイムレース 3組
        増田 将達(2) 大阪産大附高
15位 57.90 タイムレース 2組
        松岡 孝智(2) 寝屋川高
16位 58.22 タイムレース 3組
        国貞 昌将(3) 汎愛高
17位 59.46 タイムレース 4組
        岡部 恭介(2) 大手前高
18位 61.88 タイムレース 2組
        中本 匠真(1) 寝屋川高
19位 62.40 タイムレース 4組
        上田 陽斗(1) 大阪産大附高
20位 62.87 タイムレース 3組
        峰松 空優(1) 城東工科高
21位 64.18 タイムレース 4組
        上田 貴大(2) 常翔啓光学園高
ランキング
1位 2.00.65 タイムレース 1組
        愛宕 勇人(2) 東海大附仰星高
2位 2.01.70 タイムレース 1組
        武井 璃久(2) 常翔学園高
3位 2.01.92 タイムレース 1組
        柴田 清佑(3) 大阪桐蔭高
4位 2.02.73 タイムレース 1組
        田中 洋佑(2) 大手前高
5位 2.02.75 タイムレース 1組
        田所 翔夢(1) 枚方津田高
6位 2.05.89 タイムレース 1組
        藤江 健太(2) 寝屋川高
7位 2.06.70 タイムレース 1組
        佐治 来夢(2) 寝屋川高
8位 2.07.37 タイムレース 2組
        井原 健介(2) 常翔啓光学園高
9位 2.09.99 タイムレース 2組
        北田 悠真(2) 寝屋川高
10位 2.12.07 タイムレース 2組
        大津 玲志(1) 大阪桐蔭高
11位 2.12.32 タイムレース 2組
        萩井 卯一(2) 大手前高
12位 2.13.64 タイムレース 3組
        正木 蓮(1) 常翔学園高
13位 2.13.95 タイムレース 2組
        栗岡 康成(1) 大阪産大附高
14位 2.14.76 タイムレース 2組
        平谷 琥楠(1) 四条畷高
15位 2.15.88 タイムレース 2組
        森脇 武(1) 寝屋川高
16位 2.16.41 タイムレース 2組
        塩見 章悟(2) 常翔学園高
17位 2.19.96 タイムレース 3組
        浦辺 斗希(1) 寝屋川高
18位 2.23.78 タイムレース 3組
        安達 優翔(2) 寝屋川高
19位 2.32.46 タイムレース 3組
        福井 秀太(1) 寝屋川高
20位 2.37.45 タイムレース 3組
        高橋 素(2) 寝屋川高
21位 2.42.59 タイムレース 3組
        平井 航太(1) 大手前高
22位 2.53.97 タイムレース 3組
        桐山 大樹(1) 常翔学園高
23位 3.03.96 タイムレース 3組
        伊藤 陽樹(1) 四条畷高
ランキング
1位 4.09.55 タイムレース 1組
        山下 航海(3) 大阪桐蔭高
2位 4.27.48 タイムレース 1組
        藤江 健太(2) 寝屋川高
3位 4.28.50 タイムレース 1組
        天野 皓太(1) 大阪桐蔭高
4位 4.34.53 タイムレース 1組
        盛武 一雄(2) 大手前高
5位 4.38.63 タイムレース 1組
        北田 悠真(2) 寝屋川高
6位 4.39.69 タイムレース 1組
        西本 奏太(2) 常翔啓光学園高
7位 4.40.26 タイムレース 2組
        信谷 優太(1) 大手前高
8位 4.42.48 タイムレース 1組
        藤本 望力(2) 寝屋川高
9位 4.43.45 タイムレース 1組
        中村 凉(1) 東海大附仰星高
10位 4.46.73 タイムレース 1組
        塩見 章悟(2) 常翔学園高
11位 4.52.70 タイムレース 2組
        浦辺 斗希(1) 寝屋川高
12位 4.53.14 タイムレース 2組
        安達 優翔(2) 寝屋川高
13位 4.53.55 タイムレース 2組
        山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
14位 4.53.96 タイムレース 2組
        山下 舜弘(1) 四条畷高
15位 4.57.54 タイムレース 2組
        北川 遼(1) 大手前高
16位 4.58.41 タイムレース 2組
        森脇 武(1) 寝屋川高
17位 5.01.36 タイムレース 2組
        峰松 空優(1) 城東工科高
18位 5.08.51 タイムレース 2組
        高橋 素(2) 寝屋川高
19位 5.19.48 タイムレース 2組
        福井 秀太(1) 寝屋川高
20位 5.33.02 タイムレース 2組
        宮田 伸吾(1) 城東工科高
21位 5.52.67 タイムレース 2組
        松本 唯希(1) 城東工科高
22位 5.52.70 タイムレース 2組
        桐山 大樹(1) 常翔学園高
ランキング
1位 9.21.01 決勝
        津島 慶季(3) 大阪桐蔭高
2位 9.21.82 決勝
        塩田 智希(1) 大阪桐蔭高
3位 9.23.45 決勝
        藤井 旭(3) 大阪市立桜宮高
4位 9.33.77 決勝
        甲斐 陸人(3) 大阪桐蔭高
5位 9.53.23 決勝
        河内 亜颯(3) 大阪桐蔭高
6位 10.19.66 決勝
        江口 斗麻(3) 大阪市立桜宮高
7位 10.44.70 決勝
        高橋 素(2) 寝屋川高
8位 10.45.88 決勝
        朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
9位 10.59.71 決勝
        山田 仁(1) 大手前高
10位 11.15.43 決勝
        砂場 太瑛(2) 大手前高
11位 11.56.79 決勝
        宮田 伸吾(1) 城東工科高
12位 12.54.18 決勝
        松本 唯希(1) 城東工科高
ランキング
1位 16.18(0.9) 決勝
        太田 遥人(3) 東海大附仰星高
2位 21.55(0.9) 決勝
        宮田 伸吾(1) 城東工科高
ランキング
1位 14.51(0.3) 決勝
        斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
2位 15.39(0.3) 決勝
        野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
3位 16.02(0.3) 決勝
        服部 暖大(1) 東海大附仰星高
4位 20.11(0.3) 決勝
        広中 巧太(1) 東海大附仰星高
ランキング
1位 57.43 決勝
        斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
2位 69.68 決勝
        中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
ランキング
1位 9.48.28 決勝
        中島 陸斗(3) 大阪桐蔭高
2位 10.11.32 決勝
        森本 空凛(1) 大阪桐蔭高
3位 10.16.31 決勝
        島崎 健士(2) 大阪桐蔭高
4位 10.39.02 決勝
        北田 悠真(2) 寝屋川高
5位 10.49.12 決勝
        甲斐 暖人(3) 大阪桐蔭高
6位 10.57.35 決勝
        福嶋 栄汰(3) 寝屋川高
7位 11.16.35 決勝
        藤本 望力(2) 寝屋川高
8位 11.22.07 決勝
        山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
9位 11.49.55 決勝
        栗岡 康成(1) 大阪産大附高
10位 12.28.18 決勝
        久保 颯人(1) 寝屋川高
11位 12.58.76 決勝
        黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高
ランキング
1位 1.84 決勝
        服部 暖大(1) 東海大附仰星高
ランキング
1位 6.60(1.4) 決勝
        角本 尚也(2) 東海大附仰星高
2位 6.41(1.4) 決勝
        山口 裕星(2) 汎愛高
3位 5.96(1.1) 決勝
        里道 大陸(3) 常翔学園高
4位 5.91(1.8) 決勝
        沼 和哉(2) 大手前高
5位 5.68(0.9) 決勝
        満田 勇樹(2) 東海大附仰星高
6位 5.64(1.3) 決勝
        菅原 祐平(1) 東海大附仰星高
7位 5.50(0.6) 決勝
        山田 敬太(2) 東海大附仰星高
8位 5.49(0.8) 決勝
        田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
9位 5.46(0.9) 決勝
        川端 晃生(2) 大阪産大附高
10位 5.44(1.3) 決勝
        馬渡 慧(1) 大手前高
11位 5.38(1.1) 決勝
        大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
12位 5.26(0.9) 決勝
        押田 虎叶(1) 城東工科高
13位 5.21(0.6) 決勝
        大前 智史(2) 常翔学園高
14位 5.16(1.0) 決勝
        中原 祥文(3) 城東工科高
15位 5.10(1.2) 決勝
        平津 真利雄(1) 大阪産大附高
16位 4.97(0.7) 決勝
        安井 碧斗(1) 汎愛高
17位 4.56(0.9) 決勝
        岡田 達哉(1) 大手前高
18位 3.94(0.5) 決勝
        古浜 早修(1) 城東工科高
ランキング
1位 14.16(1.1) 決勝
        在津 壮真(3) 大阪桐蔭高
2位 13.86(1.3) 決勝
        川原畑 海人(2) 東海大附仰星高
3位 13.08(0.2) 決勝
        橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
4位 12.33(1.0) 決勝
        神原 楓月(2) 大阪市立桜宮高
5位 12.24(0.5) 決勝
        久谷 漣(1) 東海大附仰星高
6位 12.20(0.7) 決勝
        中尾 歩(1) 枚方津田高
7位 12.17(0.4) 決勝
        白石 生成(3) 西野田工科高
8位 11.68(0.0) 決勝
        淀 天優(1) 追手門学院大手前高
9位 11.14(0.0) 決勝
        兼岡 知弥(1) 常翔啓光学園高
ランキング
1位 15.71 決勝
        柴田 大二郎(3) 太成学大高
2位 13.28 決勝
        中嶋 大遥(3) 大阪桐蔭高
3位 12.98 決勝
        山内 弘稀(2) 太成学大高
4位 12.67 決勝
        高橋 雄大(1) 太成学大高
5位 12.56 決勝
        大野 和晴(1) 東海大附仰星高
6位 11.85 決勝
        守屋 浩睦(2) 寝屋川高
7位 10.70 決勝
        野徳 竜太郎(1) 汎愛高
8位 10.45 決勝
        石橋 晃晴(1) 寝屋川高
9位 9.82 決勝
        楠嶺 天寅(1) 東海大附仰星高
10位 8.16 決勝
        山本 悠祐(2) 城東工科高
11位 7.66 決勝
        神谷 浩平(1) 太成学大高
12位 7.50 決勝
        梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
13位 6.91 決勝
        松嶺 知来(1) 城東工科高
ランキング
1位 32.97 決勝
        竹森 直登(3) 太成学大高
2位 29.91 決勝
        小杉 春陽(1) 西野田工科高
3位 29.30 決勝
        高橋 雄大(1) 太成学大高
4位 28.67 決勝
        大野 和晴(1) 東海大附仰星高
5位 25.63 決勝
        竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
6位 23.62 決勝
        中植 輝星(3) 西野田工科高
7位 22.26 決勝
        山西 風雅(2) 東海大附仰星高
8位 19.17 決勝
        山本 悠祐(2) 城東工科高
9位 16.93 決勝
        石橋 晃晴(1) 寝屋川高
10位 13.42 決勝
        松嶺 知来(1) 城東工科高
ランキング
1位 56.28 決勝
        竹森 直登(3) 太成学大高
2位 29.28 決勝
        下平 彪(3) 東海大附仰星高
ランキング
1位 48.09 決勝
        花光 亜十夢(3) 東海大附仰星高
2位 47.09 決勝
        朝日 拓海(3) 東海大附仰星高
3位 45.42 決勝
        本多 力(2) 大阪市立桜宮高
4位 42.58 決勝
        守屋 浩睦(2) 寝屋川高
5位 40.87 決勝
        山森 涼風(2) 汎愛高
6位 40.63 決勝
        山西 風雅(2) 東海大附仰星高
7位 39.52 決勝
        中植 輝星(3) 西野田工科高
8位 39.10 決勝
        鷲見 健介(2) 大手前高
9位 35.90 決勝
        福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
10位 35.07 決勝
        楠嶺 天寅(1) 東海大附仰星高
11位 34.91 決勝
        梶浦 一輝(1) 太成学大高
12位 34.65 決勝
        小谷 泰誠(1) 枚方津田高
13位 31.04 決勝
        野徳 竜太郎(1) 汎愛高
14位 29.73 決勝
        外山 春翔(2) 汎愛高
15位 24.74 決勝
        鶴岡 望生(1) 汎愛高
16位 24.34 決勝
        小杉 春陽(1) 西野田工科高
17位 23.38 決勝
        満田 勇樹(2) 東海大附仰星高
18位 22.28 決勝
        神谷 浩平(1) 太成学大高
19位 21.85 決勝
        西口 柊也(2) 常翔学園高
ランキング
1位 12.88(-1.2) タイムレース 1組
        基山 今日(2) 大阪桐蔭高
2位 13.17(-0.7) タイムレース 2組
        柳田 涼音(3) 枚方津田高
3位 13.18(-1.2) タイムレース 1組
        徳原 要(3) 汎愛高
4位 13.24(-1.2) タイムレース 1組
        津田 妃茉里(3) 大阪桐蔭高
5位 13.32(-1.2) タイムレース 1組
        柴田 侑奈(1) 大手前高
6位 13.45(-1.2) タイムレース 1組
        武村 美緒(2) 大阪桐蔭高
7位 13.55(-1.6) タイムレース 3組
        鶴谷 咲月(3) 常翔学園高
8位 13.59(-0.7) タイムレース 2組
        大崎 春菜(1) 寝屋川高
9位 13.60(-1.6) タイムレース 3組
        中田 優(1) 東海大附仰星高
10位 13.65(-0.7) タイムレース 2組
        高市 愛笑(1) 大阪女学院高
10位 13.65(-0.7) タイムレース 2組
        今西 虹那(3) 大阪桐蔭高
12位 13.66(-0.7) タイムレース 2組
        山岡 澄空(2) 東海大附仰星高
13位 13.71(-0.7) タイムレース 2組
        樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
14位 13.78(-1.6) タイムレース 3組
        松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
14位 13.78(-1.2) タイムレース 1組
        岩本 莉心(1) 寝屋川高
16位 13.84(-1.7) タイムレース 4組
        中村 英(1) 大阪女学院高
16位 13.84(-1.7) タイムレース 4組
        松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
18位 13.86(-1.6) タイムレース 3組
        巽 愛莉(3) 大阪桐蔭高
19位 13.90(-0.7) タイムレース 2組
        田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
20位 13.92(-1.7) タイムレース 4組
        小島 怜(3) 大阪桐蔭高
21位 14.02(-1.6) タイムレース 3組
        柳田 樹花(1) 寝屋川高
22位 14.26(-1.7) タイムレース 4組
        古謝 真奈美(1) 汎愛高
23位 14.42(-1.7) タイムレース 4組
        秋田 悠花(1) 汎愛高
24位 14.53(-1.7) タイムレース 4組
        牧 静香(1) 大阪女学院高
25位 14.63(-1.7) タイムレース 4組
        宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
26位 14.67(-2.7) タイムレース 5組
        高沢 董子(1) 東海大附仰星高
27位 14.72(-2.7) タイムレース 5組
        宮本 真央(1) 大阪女学院高
28位 14.90(-2.7) タイムレース 5組
        西垣 由菜(2) 大手前高
29位 15.28(-2.7) タイムレース 5組
        木村 美優(1) 寝屋川高
30位 15.54(-2.7) タイムレース 5組
        石神 杏蓮(1) 東海大附仰星高
ランキング
1位 26.01(-2.1) タイムレース 1組
        峰本 エマ(3) 大阪桐蔭高
2位 26.74(-2.1) タイムレース 1組
        沢田 実美(1) 東海大附仰星高
3位 27.17(-2.1) タイムレース 1組
        柳田 涼音(3) 枚方津田高
4位 27.80(-2.1) タイムレース 1組
        尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭高
5位 27.82(-1.2) タイムレース 2組
        武村 美緒(2) 大阪桐蔭高
6位 27.95(-2.1) タイムレース 1組
        中村 英(1) 大阪女学院高
7位 28.22(-2.1) タイムレース 1組
        高市 愛笑(1) 大阪女学院高
8位 28.67(-2.3) タイムレース 3組
        中田 優(1) 東海大附仰星高
9位 28.70(-1.2) タイムレース 2組
        大崎 春菜(1) 寝屋川高
10位 28.74(-2.1) タイムレース 1組
        岩本 莉心(1) 寝屋川高
11位 28.79(-2.3) タイムレース 3組
        日永 侑亜(1) 汎愛高
12位 29.29(-2.3) タイムレース 3組
        柳田 樹花(1) 寝屋川高
13位 29.34(-1.2) タイムレース 2組
        松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
ランキング
1位 41.16 タイムレース 1組
        酒匂 奏(2) 生野高
2位 43.13 タイムレース 1組
        庄田 羽菜(2) 生野高
3位 43.44 タイムレース 2組
        横山 一華(1) 汎愛高
4位 43.55 タイムレース 1組
        川畑 心春(1) 生野高
5位 44.24 タイムレース 3組
        柳田 涼音(3) 枚方津田高
6位 44.40 タイムレース 1組
        小西 沙英(1) 生野高
7位 44.63 タイムレース 1組
        西久保 朱(1) 生野高
8位 44.98 タイムレース 2組
        大張 菜心(2) 生野高
9位 45.15 タイムレース 3組
        鶴谷 咲月(3) 常翔学園高
10位 45.30 タイムレース 1組
        大塚 紗奈(2) 東海大附仰星高
11位 45.99 タイムレース 2組
        岩本 莉心(1) 寝屋川高
12位 46.67 タイムレース 2組
        向井 莉衣南(2) 生野高
13位 50.03 タイムレース 3組
        田倉 歩実(2) 生野高
14位 50.75 タイムレース 3組
        青山 みやび(1) 生野高
15位 51.75 タイムレース 3組
        菱田 英美(1) 生野高
ランキング
1位 60.61 決勝
        尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭高
2位 64.93 決勝
        大塚 紗奈(2) 東海大附仰星高
3位 66.58 決勝
        諸岡 あゆみ(3) 大阪桐蔭高
4位 74.57 決勝
        閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
5位 78.81 決勝
        小倉 梨緒(2) 常翔学園高
ランキング
1位 2.16.88 タイムレース 1組
        尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭高
2位 2.20.47 タイムレース 1組
        永田 夕依(2) 大阪桐蔭高
3位 2.24.51 タイムレース 1組
        森内 光空(2) 大阪桐蔭高
4位 2.24.89 タイムレース 1組
        穂積 莉子(2) 大手前高
5位 2.28.64 タイムレース 1組
        松本 磨奈(3) 大阪桐蔭高
6位 2.29.64 タイムレース 2組
        関谷 美羽(2) 大阪桐蔭高
7位 2.42.20 タイムレース 2組
        木村 美翔(1) 大阪桐蔭高
8位 2.46.02 タイムレース 2組
        古謝 真奈美(1) 汎愛高
9位 2.50.84 タイムレース 2組
        隈部 亜希(2) 常翔学園高
10位 2.55.81 タイムレース 2組
        有里 香澄(1) 大手前高
11位 2.57.99 タイムレース 2組
        閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
12位 3.12.53 タイムレース 2組
        宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
ランキング
1位 4.49.28 決勝
        室山 実優(2) 香里ヌヴェール学院高
2位 4.55.80 決勝
        松宮 ののか(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 5.14.95 決勝
        岡 育穂(3) 大阪市立桜宮高
4位 5.16.52 決勝
        荒木 美音(2) 大阪市立桜宮高
5位 5.23.54 決勝
        高橋 茉夏(2) 大阪桐蔭高
6位 5.35.02 決勝
        中井 李(2) 大手前高
ランキング
ランキング
1位 15.32(-0.7) 決勝
        中村 英(1) 大阪女学院高
2位 15.42(-0.7) 決勝
        今西 虹那(3) 大阪桐蔭高
3位 16.82(-0.9) 決勝
        寺嶋 咲笑子(2) 東海大附仰星高
4位 17.33(-0.7) 決勝
        高市 愛笑(1) 大阪女学院高
5位 17.90(-0.9) 決勝
        西垣 由菜(2) 大手前高
6位 18.03(-0.9) 決勝
        樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
ランキング
1位 62.82 決勝
        山本 佳乃子(3) 東海大附仰星高
ランキング
1位 1.54 決勝
        渡辺 悠亜(2) 東海大附仰星高
2位 1.51 決勝
        津田 妃茉里(3) 大阪桐蔭高
ランキング
1位 5.15(1.0) 決勝
        山岡 澄空(2) 東海大附仰星高
2位 5.00(1.6) 決勝
        西沢 優美(2) 常翔啓光学園高
3位 4.83(0.5) 決勝
        加治木 彩葉(3) 汎愛高
4位 4.63(0.7) 決勝
        大崎 春菜(1) 寝屋川高
5位 4.60(1.2) 決勝
        長谷川 まなみ(2) 東海大附仰星高
6位 4.51(1.2) 決勝
        田岡 由羽(2) 寝屋川高
7位 4.48(0.8) 決勝
        松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
8位 4.14(1.9) 決勝
        武藤 杏奈(1) 汎愛高
9位 4.07(1.2) 決勝
        秋田 悠花(1) 汎愛高
9位 4.07(1.6) 決勝
        小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高
11位 3.93(1.2) 決勝
        佐藤 心優(1) 汎愛高
12位 3.86(0.8) 決勝
        牧 静香(1) 大阪女学院高
ランキング
1位 10.67(1.4) 決勝
        西沢 優美(2) 常翔啓光学園高
1位 10.67(1.7) 決勝
        長谷川 まなみ(2) 東海大附仰星高
3位 10.65(0.1) 決勝
        日永 侑亜(1) 汎愛高
4位 10.44(0.1) 決勝
        横山 一華(1) 汎愛高
5位 10.31(0.0) 決勝
        森 一華(3) 東海大附仰星高
6位 10.26(0.6) 決勝
        田岡 由羽(2) 寝屋川高
ランキング
1位 12.24 決勝
        竹内 美蓮(3) 東海大附仰星高
2位 12.16 決勝
        小島 怜(3) 大阪桐蔭高
3位 11.35 決勝
        巽 愛莉(3) 大阪桐蔭高
ランキング
1位 28.24 決勝
        大山 瑚々音(2) 東海大附仰星高
2位 26.59 決勝
        窪島 樟香(2) 東海大附仰星高
3位 15.32 決勝
        木村 美優(1) 寝屋川高
ランキング
1位 15.36 決勝
        松岡 菜月(1) 汎愛高
ランキング
1位 30.38 決勝
        出水 志歩(2) 汎愛高
2位 27.19 決勝
        西田 里桜(1) 東海大附仰星高
3位 26.75 決勝
        日高 菜生(2) 東海大附仰星高
4位 23.24 決勝
        高矢 絆音(1) 汎愛高
5位 22.04 決勝
        佐藤 心優(1) 汎愛高
6位 22.03 決勝
        中世 恵愛(2) 寝屋川高
7位 20.89 決勝
        武藤 杏奈(1) 汎愛高
8位 16.68 決勝
        木村 美優(1) 寝屋川高

コメント

タイトルとURLをコピーしました