大阪府実業団陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府実業団陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府実業団陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年7月03日

予選 1組 (-1.3)
1位 11.00 岡本 拓也:NEXUS-AC
2位 11.12 和久田 耀:大阪陸協
3位 11.21 薮内 翼:大阪教大AC
4位 11.33 阿川 晃平:追手門学大
5位 12.32 竹林 孝之:Moving
6位 12.34 山村 惇:N.C.C.
7位 13.05 北岡 尚樹:枚方市陸協
 DNS 安藤 智紘:追手門学大
 DNS 田中 孝典:OSAKA・TC
予選 2組 (1.2)
1位 11.36 真武 俊輔:スターヒルズ
2位 11.37 北脇 巧也(2) 大阪商大
3位 11.44 足利 翼(3) 立命大
4位 11.84 喜熨斗 拓也:N.C.C.
5位 12.75 玉井 克典:堺市陸協
 DNS 笹貫 正悟:Reborn
 DNS 渡辺 勇太:堺ファインズ
 DNS 加納 佑馬:アトレティカ
 DNS 竹中 真人:大阪陸協
予選 3組 (-0.2)
1位 11.20 畑中 涼聖(3) 追手門学大
2位 11.42 細川 和紀:スターヒルズ
3位 11.44 小林 生承:立命大
4位 11.97 宇和川 弘基:大阪教大AC
5位 12.04 植田 理貴:Growing MAN
6位 12.22 田口 静樹:N.C.C.
7位 13.02 松本 一寛:Moving
 DNS 荒木 貴弘:トータル・スポーツ
 DNS 白須 潤:アトレティカ
予選 4組 (0.4)
1位 11.06 長沢 亮:NEXUS-AC
2位 11.09 滝本 恵果:追手門学大
3位 11.32 小宮 篤:大阪陸協
4位 11.56 中辻 啓太:トータル・スポーツ
5位 11.63 近松 雅紀:Reborn
6位 11.79 鎌田 倖:大阪成蹊大
7位 11.84 浜川 秀哉:大阪陸協
8位 12.23 別府 裕介:N.C.C.
 DNS 佐野 由羽:トータル・スポーツ
予選 5組 (0.0)
1位 11.25 喜田 展矢:NEXUS-AC
2位 11.38 佐々木 諒:スターヒルズ
3位 11.62 三村 颯輝:大阪陸協
4位 12.01 長島 聖(2) 大阪成蹊大
5位 13.30 岸本 雄一:細川酒店AC
 DNS 栄枝 裕二:細川酒店AC
 DNS 勢力 竜里(4) 大阪成蹊大
 DNS 吉岡 達哉:大阪陸協
 DNS 山下 新史(3) 大阪学院大
予選 6組 (1.6)
1位 10.79 壇上 亜里(1) 立命大
2位 11.02 中川 祥太(2) 大阪成蹊大
3位 11.23 八尾 康平(3) 追手門学大
4位 11.44 富田 尊博:NEXUS-AC
5位 13.52 藤井 健大:堺ファインズ
6位 13.61 吉留 侑也:堺ファインズ
 DNS 千藤 瑛司:ISAparty
 DNS 小林 和貴:NEXUS-AC
 DNS 森川 雅人:スターヒルズ
予選 7組 (-0.2)
1位 10.92 伊藤 慎悟:NEXUS-AC
2位 11.29 稲田 和樹(3) 立命大
3位 11.34 古川 雅也:スターヒルズ
4位 11.46 森 康太朗:Reborn
5位 11.51 宮本 奨大:大阪成蹊大
6位 11.57 小田 雅也:近大AC
7位 12.05 中渡瀬 晃司:NEXUS-AC
8位 12.37 坂田 大樹:堺ファインズ
 DNS 竹田 了平:OSAKA・TC
予選 8組 (1.6)
1位 11.13 安井 涼(3) 京都工繊大
2位 11.39 田中 吹輝:追手門学大
3位 11.40 矢野 祥伍:トータル・スポーツ
4位 11.58 河崎 侑真:大阪成蹊大
5位 11.58 森川 敬友:京都工繊大
6位 11.90 内藤 洸太:Steam
7位 12.19 橋口 郁空:大阪教大
8位 12.64 田上 亮:堺ファインズ
 DNS 林 大地:NEXUS-AC
予選 9組 (-0.3)
1位 10.94 佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大
2位 11.21 杢家 弘樹:スターヒルズ
3位 11.37 浜 宏平:アトレティカ
4位 11.79 長井 智也(4) 大阪成蹊大
5位 12.17 高井 勇太:N.C.C.
6位 12.74 中尾 悟:トータル・スポーツ
7位 12.98 益子 晟:堺ファインズ
 DNS 塩山 昌弘:NEXUS-AC
予選 10組 (-1.5)
1位 11.08 森田 拓也:N.C.C.
2位 11.48 長田 雅史(2) 京大
3位 11.49 粂田 悠人:トータル・スポーツ
4位 11.77 花光 隼人:大阪陸協
5位 11.92 山崎 奨(2) 大阪成蹊大
6位 12.45 酒井 裕史:大阪マスターズ
7位 12.65 植田 宏樹:トータル・スポーツ
 DNS 栗山 玲温(3) 京都工繊大
決勝 (1.4)
1位 10.78 壇上 亜里(1) 立命大
2位 10.80 伊藤 慎悟:NEXUS-AC
3位 10.84 佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大
4位 10.91 森田 拓也:N.C.C.
5位 11.05 中川 祥太(2) 大阪成蹊大
6位 11.07 滝本 恵果:追手門学大
7位 12.81 岡本 拓也:NEXUS-AC
 DNF 長沢 亮:NEXUS-AC
決勝【マスターズ】 (-1.2)
1位 10.96 溝腰 好高:泉尾工業教員
2位 11.98 上西 誉則:大阪市役所
3位 12.39 酒井 貞範:JR西日本ク
4位 12.49 島名 孝次:ミズノ
5位 12.66 南 竜次:堺市消防局
7位 13.35 原田 実:関西電力
 DNS 須田 学:関西エアポート
予選【マスターズ】 1組 (0.0)
1位 10.93 溝腰 好高:泉尾工業教員
2位 12.23 酒井 貞範:JR西日本ク
3位 12.34 島名 孝次:ミズノ
4位 12.37 南 竜次:堺市消防局
5位 12.73 原田 実:関西電力
6位 13.58 橋本 茂喜:関西電力
7位 14.07 今西 尚嗣:住友電設
8位 15.11 津田 光央:近鉄百貨店AC
予選【マスターズ】 2組 (-0.4)
1位 11.75 上西 誉則:大阪市役所
2位 12.67 須田 学:関西エアポート
3位 12.80 大竹 順平:住友生命
 DNS 池田 正文:関西エアポート
 DNS 木下 昭二:ミズノ
 DNS 古川 大輔:ミズノ
 DNS 角田 雄亮:八尾市消防本部
予選 1組 (0.9)
1位 21.92 溝腰 好高:泉尾工業教員
2位 22.03 日置 勇斗:NEXUS-AC
3位 22.51 吉田 和晃:スターヒルズ
4位 23.70 大山 翔樹(2) 大阪商大
5位 24.68 南 智司:堺ファインズ
6位 26.11 村上 将悟:放送大関西
 DNS 中村 一貴(2) 立命大
 DNS 上松 優弥(4) 京都工繊大
予選 2組 (-0.2)
1位 22.56 酒井 翼:NEXUS-AC
2位 22.72 薙野 智弥:スターヒルズ
3位 22.93 谷口 哲也(2) 大阪成蹊大
4位 23.54 中溝 大介:大阪マスターズ
5位 23.63 高木 大地(1) 大阪学院大
6位 23.68 山口 達也:立命大
7位 25.32 有山 恵大:放送大関西
 DNS 池下 裕貴:大阪マスターズ
決勝 (-3.8)
1位 22.51 日置 勇斗:NEXUS-AC
2位 22.71 酒井 翼:NEXUS-AC
3位 23.06 吉田 和晃:スターヒルズ
4位 23.14 薙野 智弥:スターヒルズ
5位 23.21 谷口 哲也(2) 大阪成蹊大
6位 24.61 高木 大地(1) 大阪学院大
 DNS 中溝 大介:大阪マスターズ
 DNF 溝腰 好高:泉尾工業教員
予選 1組
1位 49.19 山口 享郎:スターヒルズ
2位 52.54 伏本 カーディン:Growing MAN
3位 53.44 仁茂田 雄也(2) 大和大
4位 59.22 小杉 和哉(4) 大阪教大
5位 64.85 湯口 拓己:堺ファインズ
6位 65.46 小川 真樹:細川酒店AC
 DNS 平田 岳(3) 神戸大
予選 2組
1位 51.43 田中 大空(1) 追手門学大
2位 52.29 稲葉 健心:大阪学院大
3位 53.24 宮園 隼人(3) 京大
4位 56.26 重村 悠太:Reborn
 DNS 篠原 宏輔:スターヒルズ
 DNS 小野 陽之:森ノ宮医療大
決勝
1位 50.50 田中 大空(1) 追手門学大
2位 51.57 稲葉 健心:大阪学院大
3位 52.50 伏本 カーディン:Growing MAN
4位 53.10 仁茂田 雄也(2) 大和大
5位 54.89 重村 悠太:Reborn
6位 57.31 宮園 隼人(3) 京大
7位 59.60 小杉 和哉(4) 大阪教大
 DNS 山口 享郎:スターヒルズ
タイムレース 1組
1位 2.00.26 辻本 広大:スターヒルズ
2位 2.02.12 宮内 浩志(4) 龍谷大
3位 2.07.91 古屋鋪 有真(4) 龍谷大
4位 2.08.65 三村 颯:大阪成蹊大
5位 2.10.39 志垣 智希:大阪陸協
 DNS 柳楽 康太(1) 龍谷大
 DNS 赤松 明樹:高槻JAC
 DNS 中尾 仁志:大阪長居AC
 DNS 山田 日出見:大阪マスターズ
タイムレース 2組
1位 2.02.64 日上 雄喜(2) 大阪経済法科大
2位 2.03.44 川口 真:アトレティカ
3位 2.04.19 南 侑馬:龍谷大
4位 2.07.70 佐々木 優:スターヒルズ
5位 2.11.55 垣内 航汰(4) 龍谷大
6位 2.15.36 田中 樹:堺ファインズ
7位 2.16.32 石川 侑杜:Reborn
8位 2.50.14 鍵本 繁幸:大阪マスターズ
 DNS 鈴木 大:龍谷大
タイムレース 3組
1位 1.59.22 世良 侑也:龍谷大
2位 2.00.18 片野 貴裕:WAC
3位 2.01.22 堀井 諒:Reborn
4位 2.04.64 村上 真矢(3) 龍谷大
5位 2.06.15 前口 将志:大阪成蹊大
6位 2.09.34 本城 龍一(2) 龍谷大
7位 2.09.62 塚本 祐己:大阪陸協
 DNS 岡村 俊孝:大阪陸協
タイムレース 4組
1位 1.54.06 奥村 孝太郎(3) 龍谷大
2位 1.56.29 玉田 匠:大阪府庁
3位 2.09.59 阿部 宏亮:OSAKA・TC
4位 2.12.31 川野 樹生(3) 大阪成蹊大
5位 2.13.37 諸岡 晃:堺ファインズ
 DNS 馬場 海翔(3) 龍谷大
 DNS 松本 浩一:GRlab
 DNF 葉山 陽(4) 大阪成蹊大
タイムレース 1組
1位 4.07.90 浜木 遼太(4) 森ノ宮医療大
2位 4.10.42 中川 一勢(3) 大阪教大
3位 4.15.14 安東 潤一郎(1) 龍谷大
4位 4.20.93 橋本 虎大郎(2) 大阪教大
5位 4.24.11 後藤田 信太郎:大阪教大AC
6位 4.26.99 小柳 拓也:大阪長居AC
7位 4.32.35 永岡 紘知(3) 大阪商大
8位 4.33.63 左近 実智隆:WAC
9位 4.38.28 米田 道生:大阪陸協
10位 4.41.70 三好 克哉:火曜練
11位 4.49.29 染川 健志:ナイトランE・AC
12位 4.52.23 池田 光希:堺ファインズ
 DNS 二見 央:スターヒルズ
 DNS 作田 大翔:大阪陸協
 DNS 武田 慶佑:GRlab
 DNS 泉本 直也:Growing MAN
 DNS 渡部 蒼大:Reborn
 DNS 粟田 貴明:GRlab
タイムレース 2組
1位 4.08.87 岩本 直樹:GRlab
2位 4.09.53 米山 遼(3) 大阪商大
3位 4.13.11 藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大
4位 4.13.93 徳永 翔太:大阪長居AC
5位 4.21.40 浅尾 朋幸:Growing MAN
6位 4.22.86 宮崎 龍斗(3) 大阪商大
7位 4.25.38 田上 幸司:WAC
8位 4.32.06 木村 元(2) 大阪教大
9位 4.35.12 岡本 直征:アトレティカ
10位 4.35.32 城間 泰佑:大阪陸協
11位 4.58.81 森本 研一:大阪府庁
12位 5.36.12 藤本 裕二:酉島製作所
13位 5.37.21 上村 寛:CR2西日本
 DNS 糸原 一輝:島根大AC
 DNS 中川 卓也:豊中市消防局
 DNS 柚木 友哉:GRlab
 DNS 横山 寛治:NEXUS-AC
 DNS 田中 誉也:GRlab
タイムレース 3組
1位 4.23.37 前田 洋輔:パナソニック
2位 4.23.67 佐藤 直仁:パナソニック
3位 4.30.61 吉久 晃弘:JR東海
4位 4.31.46 松内 隆洋:堺市消防局
5位 4.51.20 大竹 順平:住友生命
6位 4.55.75 村岡 隆幸:TBタートルズ
7位 5.06.06 河西 裕:住友化学
8位 5.15.26 池田 正文:関西エアポート
9位 5.17.95 大野 鐘三:大阪府庁
10位 5.20.36 上松 勇次郎:関西電力
11位 5.26.16 吉松 修:近鉄百貨店AC
12位 5.28.45 福本 薫:八尾市消防本部
13位 6.05.74 北側 元之:近鉄百貨店AC
 DNS 萱野 勝也:信太山自衛隊
タイムレース 4組
1位 5.00.05 田中 洋孝:堺市消防局
2位 5.12.73 辻 隆弘:住友生命
3位 5.15.51 新居 知勝:大陽日酸G&W
4位 5.15.69 枡岡 昭浩:堺市消防局
5位 5.22.15 堀江 宜行:住友化学
6位 5.24.52 加藤 哲朗:AD損保
7位 5.26.60 薮内 成:堺市消防局
8位 5.35.77 伊藤 純太郎:AD損保
9位 5.40.25 小木 久生:住友電設
タイムレース 1組
1位 16.47.90 岡 秀哲:大阪市役所
2位 17.16.05 藤田 悠希:大阪市役所
3位 17.46.03 大黒 裕史:大阪市役所
4位 17.52.06 森本 研一:大阪府庁
5位 18.12.58 柏原 悠佑:ミズノ
6位 18.41.62 湯朝 啓之:ミズノ
7位 18.51.52 奥村 研一:堺市消防局
8位 19.43.22 岡島 敏博:関西電力
9位 19.43.63 吉田 茂樹:堺市消防局
10位 20.29.58 吉松 修:近鉄百貨店AC
11位 20.52.80 今西 尚嗣:住友電設
12位 20.55.94 溝渕 学:パナソニック
13位 21.21.54 正木 友二:関西電力
14位 21.49.88 玉谷 直之:ミズノ
15位 23.04.05 山本 幸一:パナソニック
16位 23.09.30 北側 元之:近鉄百貨店AC
 DNS 桑原 大祐:大阪府庁
 DNS 当麻 彰:関西電力
 DNS 村岡 隆幸:TBタートルズ
 DNS 萱野 勝也:信太山自衛隊
タイムレース 2組
1位 19.06.39 山本 康政:クボタ
2位 20.29.74 高野 修次:AD損保
3位 21.32.71 荻野 一男:AD損保
 DNS 白木 哲也:AD損保
タイムレース 3組
1位 16.08.23 島田 博行:大阪長居AC
2位 16.22.94 東田 薫:芥川ランナーズ
3位 16.56.22 門田 丈幸:堺ファインズ
4位 16.56.44 上田 譲:Growing MAN
5位 17.05.10 井上 師宏:ランスポットRC
6位 17.12.49 臼井 健悟(3) 京都工繊大
7位 17.18.17 森 武志:ランスポットRC
8位 17.34.37 西口 翔太:大阪陸協
9位 17.55.06 戸田 和希:八尾AC
10位 18.32.21 武井 涼:タカヤマラソンRC
11位 19.02.85 井上 博靖:タカヤマラソンRC
12位 19.03.75 奥田 直礼:大阪陸協
13位 19.36.32 中沢 武:タカヤマラソンRC
14位 19.38.39 小田 夏輝:ランスポットRC
15位 20.17.96 清田 正彰:大阪陸協
16位 21.48.75 対馬 洋輔:ランスポットRC
 DNS 高山 敦史:タカヤマラソンRC
 DNS 井上 正隆:酉島製作所
 DNS 田中 進太郎:堺ファインズ
タイムレース 4組
1位 17.08.72 梶原 遥:ミズノ
2位 17.23.27 桜井 研吾:住友化学
3位 17.30.72 長島 潮:大阪市役所
4位 18.42.85 藤井 義昭:大阪市役所
5位 19.54.69 畑 耕太郎:ミズノ
 DNS 八田 泰徳:信太山自衛隊
 DNS 仲谷 裕之:住友電工大阪
 DNS 田辺 邦裕:関西電力
タイムレース 5組
1位 18.07.12 渡辺 勝仁:AD損保
2位 19.35.34 今井 開智:AD損保
3位 19.54.42 伊藤 純太郎:AD損保
4位 25.11.12 森岡 健一郎:大和板紙
 DNS 岡田 大樹:大和板紙
決勝 (-0.3)
1位 14.95 内賀嶋 陽史:関西電力
2位 15.27 山下 歩(4) 立命大
3位 16.12 福井 大斗(1) 立命大
4位 16.39 松井 聡:立命大
5位 16.59 中村 鮎夢(4) 京大
6位 16.69 山村 惇:N.C.C.
 DNS 桐山 範大:関西電力
決勝
1位 48.44大阪市役所
2位 54.72AD損保
3位 57.74大和板紙
 DNSミズノ
決勝
1位 2.05 大西 健介:関西電力
2位 1.95 上田 裕紀:MOON
3位 1.80 土井 陽向(1) 大阪学院大
4位 1.65 花光 翔太:八尾市消防本部
決勝 1組
1位 6.31 (-0.5) 須田 学:関西エアポート
2位 4.98 (-0.9) 原田 実:関西電力
3位 4.41 (-0.3) 石田 和也:ミズノ
4位 4.24 (-0.7) 木村 隆也:ミズノ
5位 3.14 (-0.5) 北村 公亮:ミズノ
決勝 2組
1位 7.21 (-0.6) 黒田 真啓(4) 大阪成蹊大
2位 6.80 (1.3) 森田 拓也:N.C.C.
3位 6.54 (-0.5) 山本 想真(3) 京都工繊大
4位 6.46 (0.0) 岡野 悠生(2) 同志社大
5位 6.38 (0.1) 岡田 大輝:ISAparty
6位 5.99 (0.1) 岩崎 誠(3) 龍谷大
7位 4.95 (0.8) 山口 雄也:放送大関西
8位 4.68 (1.0) 西谷 匠:OSAKA・TC
9位 4.16 (0.3) 藤本 純司:放送大関西
 DNS 荻原 徹:ISAparty
 NM 長谷川 貴洋:堺ファインズ
決勝 3組
1位 5.46 (0.3) 宮井 達真:大阪市役所
2位 5.24 (1.0) 堀井 悠次:関西エアポート
3位 4.60 (0.7) 守本 裕太:大阪市役所
決勝 4組
1位 5.99 (-0.4) 岡山 進也:AD損保
2位 4.19 (0.4) 棚橋 一郎:AD損保
3位 3.90 (0.5) 松室 仁章:大和板紙
4位 3.23 (0.8) 北野 由幸:大和板紙
 DNS 岩本 壮:大和板紙
決勝
1位 14.45 (-0.1) 板西 佑介:大阪教大AC
2位 12.91 (1.3) 宮井 達真:大阪市役所
決勝 1組
1位 11.68 石本 悠希(1) 龍谷大
2位 10.50 綛谷 和也:堺ファインズ
3位 9.42 林田 悠翔(2) 龍谷大
4位 8.05 祐代 浩幸:堺ファインズ
5位 6.50 森 貞樹:八尾市陸協
決勝 2組
1位 7.65 二宮 大樹:大和板紙
2位 6.89 岩本 壮:大和板紙
3位 4.79 棚橋 一郎:AD損保
4位 3.94 白木 哲也:AD損保
 DNS 織田 悠希:大陽日酸G&W
 DNS 曽田 泰之:大和板紙
決勝 3組
1位 9.91 松嶋 伸治:ミズノ
2位 9.86 大山 修司:大阪市役所
3位 9.18 西宮 明文:関西電力
4位 7.77 石田 和也:ミズノ
5位 7.15 北村 公亮:ミズノ
6位 6.41 玉木 知行:関西エアポート
決勝 4組
1位 8.20 高野 修次:AD損保
2位 8.10 松室 仁章:大和板紙
3位 6.85 荻野 一男:AD損保
 DNS 土井 誠司:大和板紙
 DNS 曽田 泰之:大和板紙
決勝
1位 33.39 塚元 一輝:大阪学院大
2位 32.99 加藤 博之:大阪陸協
3位 28.93 安永 太真:龍谷大
4位 26.54 西宮 明文:関西電力
決勝
1位 45.15 中原 統士紀:大阪陸協
2位 39.69 波多野 快斗(2) 大阪学院大
3位 30.06 中本 英明:スターヒルズ
4位 26.68 粕渕 昌巳:スターヒルズ
5位 25.36 田鍋 幸作:大阪マスターズ
 DNS 谷場 雅之:大阪陸協
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 12.44 柴田 友香:スターヒルズ
2位 12.91 加藤 沙彩:OSAKA・TC
3位 13.18 藤田 吉乃(2) 大和大
4位 13.41 平田 樹子(M2) 京都府立大
5位 15.02 木邑 瑠見:N.C.C.
6位 16.98 香川 愛:スターヒルズ
予選 2組 (-1.0)
1位 12.44 西田 美菜:スターヒルズ
2位 13.40 大林 真由:Steam
3位 14.01 東 千優:堺ファインズ
4位 14.14 平松 藍:京大
5位 19.41 河上 真貴子:堺ファインズ
 DNS 仲野 舞:大和大
決勝 (-1.0)
1位 12.29 西田 美菜:スターヒルズ
2位 12.46 柴田 友香:スターヒルズ
3位 12.88 加藤 沙彩:OSAKA・TC
4位 13.36 藤田 吉乃(2) 大和大
5位 13.46 平田 樹子(M2) 京都府立大
6位 13.51 大林 真由:Steam
7位 14.17 東 千優:堺ファインズ
8位 14.34 平松 藍:京大
決勝 (-0.8)
1位 26.06 王子田 萌:NDソフトウエア
2位 32.58 松本 寿美:GRlab
決勝
1位 20.33.09 水谷 美紀子:ランスポットRC
2位 21.16.72 小猿 真紀子:大阪長居AC
 DNS 松木 千佳:ミズノ
 DNS 右田 有奈:ジャパンクリエイト
 DNS 小柳 美王:大阪長居AC
 DNS 泉 裕子:ミズノ
決勝 (-2.5)
1位 15.08 長原 実希:大塚AC
2位 15.90 麻野 涼葉(3) 立命大
 DNS 川中 御貴(4) 立命大
決勝
 NM 堀井 紗由里:SD
決勝
1位 4.86 (0.5) 東田 智子:鳴松ク
 DNS 山本 汐音:堺ファインズ
決勝
1位 9.78 松井 麻里弥:大体大TC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.78(1.4) 決勝
        壇上 亜里(1) 立命大
2位 10.79(1.6) 予選 6組
        壇上 亜里(1) 立命大
3位 10.80(1.4) 決勝
        伊藤 慎悟:NEXUS-AC
4位 10.84(1.4) 決勝
        佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大
5位 10.91(1.4) 決勝
        森田 拓也:N.C.C.
6位 10.92(-0.2) 予選 7組
        伊藤 慎悟:NEXUS-AC
7位 10.93(0.0) 予選【マスターズ】 1組
        溝腰 好高:泉尾工業教員
8位 10.94(-0.3) 予選 9組
        佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大
9位 10.96(-1.2) 決勝【マスターズ】
        溝腰 好高:泉尾工業教員
10位 11.00(-1.3) 予選 1組
        岡本 拓也:NEXUS-AC
11位 11.02(1.6) 予選 6組
        中川 祥太(2) 大阪成蹊大
12位 11.05(1.4) 決勝
        中川 祥太(2) 大阪成蹊大
13位 11.06(0.4) 予選 4組
        長沢 亮:NEXUS-AC
14位 11.07(1.4) 決勝
        滝本 恵果:追手門学大
15位 11.08(-1.5) 予選 10組
        森田 拓也:N.C.C.
16位 11.09(0.4) 予選 4組
        滝本 恵果:追手門学大
17位 11.12(-1.3) 予選 1組
        和久田 耀:大阪陸協
18位 11.13(1.6) 予選 8組
        安井 涼(3) 京都工繊大
19位 11.20(-0.2) 予選 3組
        畑中 涼聖(3) 追手門学大
20位 11.21(-1.3) 予選 1組
        薮内 翼:大阪教大AC
20位 11.21(-0.3) 予選 9組
        杢家 弘樹:スターヒルズ
22位 11.23(1.6) 予選 6組
        八尾 康平(3) 追手門学大
23位 11.25(0.0) 予選 5組
        喜田 展矢:NEXUS-AC
24位 11.29(-0.2) 予選 7組
        稲田 和樹(3) 立命大
25位 11.32(0.4) 予選 4組
        小宮 篤:大阪陸協
26位 11.33(-1.3) 予選 1組
        阿川 晃平:追手門学大
27位 11.34(-0.2) 予選 7組
        古川 雅也:スターヒルズ
28位 11.36(1.2) 予選 2組
        真武 俊輔:スターヒルズ
29位 11.37(-0.3) 予選 9組
        浜 宏平:アトレティカ
29位 11.37(1.2) 予選 2組
        北脇 巧也(2) 大阪商大
31位 11.38(0.0) 予選 5組
        佐々木 諒:スターヒルズ
32位 11.39(1.6) 予選 8組
        田中 吹輝:追手門学大
33位 11.40(1.6) 予選 8組
        矢野 祥伍:トータル・スポーツ
34位 11.42(-0.2) 予選 3組
        細川 和紀:スターヒルズ
35位 11.44(1.6) 予選 6組
        富田 尊博:NEXUS-AC
35位 11.44(1.2) 予選 2組
        足利 翼(3) 立命大
35位 11.44(-0.2) 予選 3組
        小林 生承:立命大
38位 11.46(-0.2) 予選 7組
        森 康太朗:Reborn
39位 11.48(-1.5) 予選 10組
        長田 雅史(2) 京大
40位 11.49(-1.5) 予選 10組
        粂田 悠人:トータル・スポーツ
41位 11.51(-0.2) 予選 7組
        宮本 奨大:大阪成蹊大
42位 11.56(0.4) 予選 4組
        中辻 啓太:トータル・スポーツ
43位 11.57(-0.2) 予選 7組
        小田 雅也:近大AC
44位 11.58(1.6) 予選 8組
        河崎 侑真:大阪成蹊大
44位 11.58(1.6) 予選 8組
        森川 敬友:京都工繊大
46位 11.62(0.0) 予選 5組
        三村 颯輝:大阪陸協
47位 11.63(0.4) 予選 4組
        近松 雅紀:Reborn
48位 11.75(-0.4) 予選【マスターズ】 2組
        上西 誉則:大阪市役所
49位 11.77(-1.5) 予選 10組
        花光 隼人:大阪陸協
50位 11.79(-0.3) 予選 9組
        長井 智也(4) 大阪成蹊大
50位 11.79(0.4) 予選 4組
        鎌田 倖:大阪成蹊大
52位 11.84(0.4) 予選 4組
        浜川 秀哉:大阪陸協
52位 11.84(1.2) 予選 2組
        喜熨斗 拓也:N.C.C.
54位 11.90(1.6) 予選 8組
        内藤 洸太:Steam
55位 11.92(-1.5) 予選 10組
        山崎 奨(2) 大阪成蹊大
56位 11.97(-0.2) 予選 3組
        宇和川 弘基:大阪教大AC
57位 11.98(-1.2) 決勝【マスターズ】
        上西 誉則:大阪市役所
58位 12.01(0.0) 予選 5組
        長島 聖(2) 大阪成蹊大
59位 12.04(-0.2) 予選 3組
        植田 理貴:Growing MAN
60位 12.05(-0.2) 予選 7組
        中渡瀬 晃司:NEXUS-AC
61位 12.17(-0.3) 予選 9組
        高井 勇太:N.C.C.
62位 12.19(1.6) 予選 8組
        橋口 郁空:大阪教大
63位 12.22(-0.2) 予選 3組
        田口 静樹:N.C.C.
64位 12.23(0.4) 予選 4組
        別府 裕介:N.C.C.
64位 12.23(0.0) 予選【マスターズ】 1組
        酒井 貞範:JR西日本ク
66位 12.32(-1.3) 予選 1組
        竹林 孝之:Moving
67位 12.34(0.0) 予選【マスターズ】 1組
        島名 孝次:ミズノ
67位 12.34(-1.3) 予選 1組
        山村 惇:N.C.C.
69位 12.37(0.0) 予選【マスターズ】 1組
        南 竜次:堺市消防局
69位 12.37(-0.2) 予選 7組
        坂田 大樹:堺ファインズ
71位 12.39(-1.2) 決勝【マスターズ】
        酒井 貞範:JR西日本ク
72位 12.45(-1.5) 予選 10組
        酒井 裕史:大阪マスターズ
73位 12.49(-1.2) 決勝【マスターズ】
        島名 孝次:ミズノ
74位 12.64(1.6) 予選 8組
        田上 亮:堺ファインズ
75位 12.65(-1.5) 予選 10組
        植田 宏樹:トータル・スポーツ
76位 12.66(-1.2) 決勝【マスターズ】
        南 竜次:堺市消防局
77位 12.67(-0.4) 予選【マスターズ】 2組
        須田 学:関西エアポート
78位 12.73(0.0) 予選【マスターズ】 1組
        原田 実:関西電力
79位 12.74(-0.3) 予選 9組
        中尾 悟:トータル・スポーツ
80位 12.75(1.2) 予選 2組
        玉井 克典:堺市陸協
81位 12.80(-0.4) 予選【マスターズ】 2組
        大竹 順平:住友生命
82位 12.81(1.4) 決勝
        岡本 拓也:NEXUS-AC
83位 12.98(-0.3) 予選 9組
        益子 晟:堺ファインズ
84位 13.02(-0.2) 予選 3組
        松本 一寛:Moving
85位 13.05(-1.3) 予選 1組
        北岡 尚樹:枚方市陸協
86位 13.30(0.0) 予選 5組
        岸本 雄一:細川酒店AC
87位 13.35(-1.2) 決勝【マスターズ】
        原田 実:関西電力
88位 13.52(1.6) 予選 6組
        藤井 健大:堺ファインズ
89位 13.58(0.0) 予選【マスターズ】 1組
        橋本 茂喜:関西電力
90位 13.61(1.6) 予選 6組
        吉留 侑也:堺ファインズ
91位 14.07(0.0) 予選【マスターズ】 1組
        今西 尚嗣:住友電設
92位 15.11(0.0) 予選【マスターズ】 1組
        津田 光央:近鉄百貨店AC
ランキング
1位 21.92(0.9) 予選 1組
        溝腰 好高:泉尾工業教員
2位 22.03(0.9) 予選 1組
        日置 勇斗:NEXUS-AC
3位 22.51(0.9) 予選 1組
        吉田 和晃:スターヒルズ
3位 22.51(-3.8) 決勝
        日置 勇斗:NEXUS-AC
5位 22.56(-0.2) 予選 2組
        酒井 翼:NEXUS-AC
6位 22.71(-3.8) 決勝
        酒井 翼:NEXUS-AC
7位 22.72(-0.2) 予選 2組
        薙野 智弥:スターヒルズ
8位 22.93(-0.2) 予選 2組
        谷口 哲也(2) 大阪成蹊大
9位 23.06(-3.8) 決勝
        吉田 和晃:スターヒルズ
10位 23.14(-3.8) 決勝
        薙野 智弥:スターヒルズ
11位 23.21(-3.8) 決勝
        谷口 哲也(2) 大阪成蹊大
12位 23.54(-0.2) 予選 2組
        中溝 大介:大阪マスターズ
13位 23.63(-0.2) 予選 2組
        高木 大地(1) 大阪学院大
14位 23.68(-0.2) 予選 2組
        山口 達也:立命大
15位 23.70(0.9) 予選 1組
        大山 翔樹(2) 大阪商大
16位 24.61(-3.8) 決勝
        高木 大地(1) 大阪学院大
17位 24.68(0.9) 予選 1組
        南 智司:堺ファインズ
18位 25.32(-0.2) 予選 2組
        有山 恵大:放送大関西
19位 26.11(0.9) 予選 1組
        村上 将悟:放送大関西
ランキング
1位 49.19 予選 1組
        山口 享郎:スターヒルズ
2位 50.50 決勝
        田中 大空(1) 追手門学大
3位 51.43 予選 2組
        田中 大空(1) 追手門学大
4位 51.57 決勝
        稲葉 健心:大阪学院大
5位 52.29 予選 2組
        稲葉 健心:大阪学院大
6位 52.50 決勝
        伏本 カーディン:Growing MAN
7位 52.54 予選 1組
        伏本 カーディン:Growing MAN
8位 53.10 決勝
        仁茂田 雄也(2) 大和大
9位 53.24 予選 2組
        宮園 隼人(3) 京大
10位 53.44 予選 1組
        仁茂田 雄也(2) 大和大
11位 54.89 決勝
        重村 悠太:Reborn
12位 56.26 予選 2組
        重村 悠太:Reborn
13位 57.31 決勝
        宮園 隼人(3) 京大
14位 59.22 予選 1組
        小杉 和哉(4) 大阪教大
15位 59.60 決勝
        小杉 和哉(4) 大阪教大
16位 64.85 予選 1組
        湯口 拓己:堺ファインズ
17位 65.46 予選 1組
        小川 真樹:細川酒店AC
ランキング
1位 1.54.06 タイムレース 4組
        奥村 孝太郎(3) 龍谷大
2位 1.56.29 タイムレース 4組
        玉田 匠:大阪府庁
3位 1.59.22 タイムレース 3組
        世良 侑也:龍谷大
4位 2.00.18 タイムレース 3組
        片野 貴裕:WAC
5位 2.00.26 タイムレース 1組
        辻本 広大:スターヒルズ
6位 2.01.22 タイムレース 3組
        堀井 諒:Reborn
7位 2.02.12 タイムレース 1組
        宮内 浩志(4) 龍谷大
8位 2.02.64 タイムレース 2組
        日上 雄喜(2) 大阪経済法科大
9位 2.03.44 タイムレース 2組
        川口 真:アトレティカ
10位 2.04.19 タイムレース 2組
        南 侑馬:龍谷大
11位 2.04.64 タイムレース 3組
        村上 真矢(3) 龍谷大
12位 2.06.15 タイムレース 3組
        前口 将志:大阪成蹊大
13位 2.07.70 タイムレース 2組
        佐々木 優:スターヒルズ
14位 2.07.91 タイムレース 1組
        古屋鋪 有真(4) 龍谷大
15位 2.08.65 タイムレース 1組
        三村 颯:大阪成蹊大
16位 2.09.34 タイムレース 3組
        本城 龍一(2) 龍谷大
17位 2.09.59 タイムレース 4組
        阿部 宏亮:OSAKA・TC
18位 2.09.62 タイムレース 3組
        塚本 祐己:大阪陸協
19位 2.10.39 タイムレース 1組
        志垣 智希:大阪陸協
20位 2.11.55 タイムレース 2組
        垣内 航汰(4) 龍谷大
21位 2.12.31 タイムレース 4組
        川野 樹生(3) 大阪成蹊大
22位 2.13.37 タイムレース 4組
        諸岡 晃:堺ファインズ
23位 2.15.36 タイムレース 2組
        田中 樹:堺ファインズ
24位 2.16.32 タイムレース 2組
        石川 侑杜:Reborn
25位 2.50.14 タイムレース 2組
        鍵本 繁幸:大阪マスターズ
ランキング
1位 4.07.90 タイムレース 1組
        浜木 遼太(4) 森ノ宮医療大
2位 4.08.87 タイムレース 2組
        岩本 直樹:GRlab
3位 4.09.53 タイムレース 2組
        米山 遼(3) 大阪商大
4位 4.10.42 タイムレース 1組
        中川 一勢(3) 大阪教大
5位 4.13.11 タイムレース 2組
        藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大
6位 4.13.93 タイムレース 2組
        徳永 翔太:大阪長居AC
7位 4.15.14 タイムレース 1組
        安東 潤一郎(1) 龍谷大
8位 4.20.93 タイムレース 1組
        橋本 虎大郎(2) 大阪教大
9位 4.21.40 タイムレース 2組
        浅尾 朋幸:Growing MAN
10位 4.22.86 タイムレース 2組
        宮崎 龍斗(3) 大阪商大
11位 4.23.37 タイムレース 3組
        前田 洋輔:パナソニック
12位 4.23.67 タイムレース 3組
        佐藤 直仁:パナソニック
13位 4.24.11 タイムレース 1組
        後藤田 信太郎:大阪教大AC
14位 4.25.38 タイムレース 2組
        田上 幸司:WAC
15位 4.26.99 タイムレース 1組
        小柳 拓也:大阪長居AC
16位 4.30.61 タイムレース 3組
        吉久 晃弘:JR東海
17位 4.31.46 タイムレース 3組
        松内 隆洋:堺市消防局
18位 4.32.06 タイムレース 2組
        木村 元(2) 大阪教大
19位 4.32.35 タイムレース 1組
        永岡 紘知(3) 大阪商大
20位 4.33.63 タイムレース 1組
        左近 実智隆:WAC
21位 4.35.12 タイムレース 2組
        岡本 直征:アトレティカ
22位 4.35.32 タイムレース 2組
        城間 泰佑:大阪陸協
23位 4.38.28 タイムレース 1組
        米田 道生:大阪陸協
24位 4.41.70 タイムレース 1組
        三好 克哉:火曜練
25位 4.49.29 タイムレース 1組
        染川 健志:ナイトランE・AC
26位 4.51.20 タイムレース 3組
        大竹 順平:住友生命
27位 4.52.23 タイムレース 1組
        池田 光希:堺ファインズ
28位 4.55.75 タイムレース 3組
        村岡 隆幸:TBタートルズ
29位 4.58.81 タイムレース 2組
        森本 研一:大阪府庁
30位 5.00.05 タイムレース 4組
        田中 洋孝:堺市消防局
31位 5.06.06 タイムレース 3組
        河西 裕:住友化学
32位 5.12.73 タイムレース 4組
        辻 隆弘:住友生命
33位 5.15.26 タイムレース 3組
        池田 正文:関西エアポート
34位 5.15.51 タイムレース 4組
        新居 知勝:大陽日酸G&W
35位 5.15.69 タイムレース 4組
        枡岡 昭浩:堺市消防局
36位 5.17.95 タイムレース 3組
        大野 鐘三:大阪府庁
37位 5.20.36 タイムレース 3組
        上松 勇次郎:関西電力
38位 5.22.15 タイムレース 4組
        堀江 宜行:住友化学
39位 5.24.52 タイムレース 4組
        加藤 哲朗:AD損保
40位 5.26.16 タイムレース 3組
        吉松 修:近鉄百貨店AC
41位 5.26.60 タイムレース 4組
        薮内 成:堺市消防局
42位 5.28.45 タイムレース 3組
        福本 薫:八尾市消防本部
43位 5.35.77 タイムレース 4組
        伊藤 純太郎:AD損保
44位 5.36.12 タイムレース 2組
        藤本 裕二:酉島製作所
45位 5.37.21 タイムレース 2組
        上村 寛:CR2西日本
46位 5.40.25 タイムレース 4組
        小木 久生:住友電設
47位 6.05.74 タイムレース 3組
        北側 元之:近鉄百貨店AC
ランキング
1位 16.08.23 タイムレース 3組
        島田 博行:大阪長居AC
2位 16.22.94 タイムレース 3組
        東田 薫:芥川ランナーズ
3位 16.47.90 タイムレース 1組
        岡 秀哲:大阪市役所
4位 16.56.22 タイムレース 3組
        門田 丈幸:堺ファインズ
5位 16.56.44 タイムレース 3組
        上田 譲:Growing MAN
6位 17.05.10 タイムレース 3組
        井上 師宏:ランスポットRC
7位 17.08.72 タイムレース 4組
        梶原 遥:ミズノ
8位 17.12.49 タイムレース 3組
        臼井 健悟(3) 京都工繊大
9位 17.16.05 タイムレース 1組
        藤田 悠希:大阪市役所
10位 17.18.17 タイムレース 3組
        森 武志:ランスポットRC
11位 17.23.27 タイムレース 4組
        桜井 研吾:住友化学
12位 17.30.72 タイムレース 4組
        長島 潮:大阪市役所
13位 17.34.37 タイムレース 3組
        西口 翔太:大阪陸協
14位 17.46.03 タイムレース 1組
        大黒 裕史:大阪市役所
15位 17.52.06 タイムレース 1組
        森本 研一:大阪府庁
16位 17.55.06 タイムレース 3組
        戸田 和希:八尾AC
17位 18.07.12 タイムレース 5組
        渡辺 勝仁:AD損保
18位 18.12.58 タイムレース 1組
        柏原 悠佑:ミズノ
19位 18.32.21 タイムレース 3組
        武井 涼:タカヤマラソンRC
20位 18.41.62 タイムレース 1組
        湯朝 啓之:ミズノ
21位 18.42.85 タイムレース 4組
        藤井 義昭:大阪市役所
22位 18.51.52 タイムレース 1組
        奥村 研一:堺市消防局
23位 19.02.85 タイムレース 3組
        井上 博靖:タカヤマラソンRC
24位 19.03.75 タイムレース 3組
        奥田 直礼:大阪陸協
25位 19.06.39 タイムレース 2組
        山本 康政:クボタ
26位 19.35.34 タイムレース 5組
        今井 開智:AD損保
27位 19.36.32 タイムレース 3組
        中沢 武:タカヤマラソンRC
28位 19.38.39 タイムレース 3組
        小田 夏輝:ランスポットRC
29位 19.43.22 タイムレース 1組
        岡島 敏博:関西電力
30位 19.43.63 タイムレース 1組
        吉田 茂樹:堺市消防局
31位 19.54.42 タイムレース 5組
        伊藤 純太郎:AD損保
32位 19.54.69 タイムレース 4組
        畑 耕太郎:ミズノ
33位 20.17.96 タイムレース 3組
        清田 正彰:大阪陸協
34位 20.29.58 タイムレース 1組
        吉松 修:近鉄百貨店AC
35位 20.29.74 タイムレース 2組
        高野 修次:AD損保
36位 20.52.80 タイムレース 1組
        今西 尚嗣:住友電設
37位 20.55.94 タイムレース 1組
        溝渕 学:パナソニック
38位 21.21.54 タイムレース 1組
        正木 友二:関西電力
39位 21.32.71 タイムレース 2組
        荻野 一男:AD損保
40位 21.48.75 タイムレース 3組
        対馬 洋輔:ランスポットRC
41位 21.49.88 タイムレース 1組
        玉谷 直之:ミズノ
42位 23.04.05 タイムレース 1組
        山本 幸一:パナソニック
43位 23.09.30 タイムレース 1組
        北側 元之:近鉄百貨店AC
44位 25.11.12 タイムレース 5組
        森岡 健一郎:大和板紙
ランキング
1位 14.95(-0.3) 決勝
        内賀嶋 陽史:関西電力
2位 15.27(-0.3) 決勝
        山下 歩(4) 立命大
3位 16.12(-0.3) 決勝
        福井 大斗(1) 立命大
4位 16.39(-0.3) 決勝
        松井 聡:立命大
5位 16.59(-0.3) 決勝
        中村 鮎夢(4) 京大
6位 16.69(-0.3) 決勝
        山村 惇:N.C.C.
ランキング
1位 48.44 決勝
       大阪市役所
2位 54.72 決勝
       AD損保
3位 57.74 決勝
       大和板紙
ランキング
1位 2.05 決勝
        大西 健介:関西電力
2位 1.95 決勝
        上田 裕紀:MOON
3位 1.80 決勝
        土井 陽向(1) 大阪学院大
4位 1.65 決勝
        花光 翔太:八尾市消防本部
ランキング
1位 7.21(-0.6) 決勝 2組
        黒田 真啓(4) 大阪成蹊大
2位 6.80(1.3) 決勝 2組
        森田 拓也:N.C.C.
3位 6.54(-0.5) 決勝 2組
        山本 想真(3) 京都工繊大
4位 6.46(0.0) 決勝 2組
        岡野 悠生(2) 同志社大
5位 6.38(0.1) 決勝 2組
        岡田 大輝:ISAparty
6位 6.31(-0.5) 決勝 1組
        須田 学:関西エアポート
7位 5.99(0.1) 決勝 2組
        岩崎 誠(3) 龍谷大
7位 5.99(-0.4) 決勝 4組
        岡山 進也:AD損保
9位 5.46(0.3) 決勝 3組
        宮井 達真:大阪市役所
10位 5.24(1.0) 決勝 3組
        堀井 悠次:関西エアポート
11位 4.98(-0.9) 決勝 1組
        原田 実:関西電力
12位 4.95(0.8) 決勝 2組
        山口 雄也:放送大関西
13位 4.68(1.0) 決勝 2組
        西谷 匠:OSAKA・TC
14位 4.60(0.7) 決勝 3組
        守本 裕太:大阪市役所
15位 4.41(-0.3) 決勝 1組
        石田 和也:ミズノ
16位 4.24(-0.7) 決勝 1組
        木村 隆也:ミズノ
17位 4.19(0.4) 決勝 4組
        棚橋 一郎:AD損保
18位 4.16(0.3) 決勝 2組
        藤本 純司:放送大関西
19位 3.90(0.5) 決勝 4組
        松室 仁章:大和板紙
20位 3.23(0.8) 決勝 4組
        北野 由幸:大和板紙
21位 3.14(-0.5) 決勝 1組
        北村 公亮:ミズノ
ランキング
1位 14.45(-0.1) 決勝
        板西 佑介:大阪教大AC
2位 12.91(1.3) 決勝
        宮井 達真:大阪市役所
ランキング
1位 11.68 決勝 1組
        石本 悠希(1) 龍谷大
2位 10.50 決勝 1組
        綛谷 和也:堺ファインズ
3位 9.91 決勝 3組
        松嶋 伸治:ミズノ
4位 9.86 決勝 3組
        大山 修司:大阪市役所
5位 9.42 決勝 1組
        林田 悠翔(2) 龍谷大
6位 9.18 決勝 3組
        西宮 明文:関西電力
7位 8.20 決勝 4組
        高野 修次:AD損保
8位 8.10 決勝 4組
        松室 仁章:大和板紙
9位 8.05 決勝 1組
        祐代 浩幸:堺ファインズ
10位 7.77 決勝 3組
        石田 和也:ミズノ
11位 7.65 決勝 2組
        二宮 大樹:大和板紙
12位 7.15 決勝 3組
        北村 公亮:ミズノ
13位 6.89 決勝 2組
        岩本 壮:大和板紙
14位 6.85 決勝 4組
        荻野 一男:AD損保
15位 6.50 決勝 1組
        森 貞樹:八尾市陸協
16位 6.41 決勝 3組
        玉木 知行:関西エアポート
17位 4.79 決勝 2組
        棚橋 一郎:AD損保
18位 3.94 決勝 2組
        白木 哲也:AD損保
ランキング
1位 33.39 決勝
        塚元 一輝:大阪学院大
2位 32.99 決勝
        加藤 博之:大阪陸協
3位 28.93 決勝
        安永 太真:龍谷大
4位 26.54 決勝
        西宮 明文:関西電力
ランキング
1位 45.15 決勝
        中原 統士紀:大阪陸協
2位 39.69 決勝
        波多野 快斗(2) 大阪学院大
3位 30.06 決勝
        中本 英明:スターヒルズ
4位 26.68 決勝
        粕渕 昌巳:スターヒルズ
5位 25.36 決勝
        田鍋 幸作:大阪マスターズ
ランキング
1位 12.29(-1.0) 決勝
        西田 美菜:スターヒルズ
2位 12.44(-1.0) 予選 1組
        柴田 友香:スターヒルズ
2位 12.44(-1.0) 予選 2組
        西田 美菜:スターヒルズ
4位 12.46(-1.0) 決勝
        柴田 友香:スターヒルズ
5位 12.88(-1.0) 決勝
        加藤 沙彩:OSAKA・TC
6位 12.91(-1.0) 予選 1組
        加藤 沙彩:OSAKA・TC
7位 13.18(-1.0) 予選 1組
        藤田 吉乃(2) 大和大
8位 13.36(-1.0) 決勝
        藤田 吉乃(2) 大和大
9位 13.40(-1.0) 予選 2組
        大林 真由:Steam
10位 13.41(-1.0) 予選 1組
        平田 樹子(M2) 京都府立大
11位 13.46(-1.0) 決勝
        平田 樹子(M2) 京都府立大
12位 13.51(-1.0) 決勝
        大林 真由:Steam
13位 14.01(-1.0) 予選 2組
        東 千優:堺ファインズ
14位 14.14(-1.0) 予選 2組
        平松 藍:京大
15位 14.17(-1.0) 決勝
        東 千優:堺ファインズ
16位 14.34(-1.0) 決勝
        平松 藍:京大
17位 15.02(-1.0) 予選 1組
        木邑 瑠見:N.C.C.
18位 16.98(-1.0) 予選 1組
        香川 愛:スターヒルズ
19位 19.41(-1.0) 予選 2組
        河上 真貴子:堺ファインズ
ランキング
1位 26.06(-0.8) 決勝
        王子田 萌:NDソフトウエア
2位 32.58(-0.8) 決勝
        松本 寿美:GRlab
ランキング
1位 20.33.09 決勝
        水谷 美紀子:ランスポットRC
2位 21.16.72 決勝
        小猿 真紀子:大阪長居AC
ランキング
1位 15.08(-2.5) 決勝
        長原 実希:大塚AC
2位 15.90(-2.5) 決勝
        麻野 涼葉(3) 立命大
ランキング
ランキング
1位 4.86(0.5) 決勝
        東田 智子:鳴松ク
ランキング
1位 9.78 決勝
        松井 麻里弥:大体大TC

コメント