大阪府堺市種目別陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府堺市種目別陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府堺市種目別陸上

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年7月10日

スポンサーリンク
タイムレース【中学】 1組 (-0.2)
1位 11.17 山本 浩千(3) 堺福泉中
2位 11.63 佐藤 良哉(3) 堺美原中
3位 11.84 森中 陽太(3) 堺美木多中
4位 11.85 山根木 大地(3) 堺美原中
5位 12.01 山田 俊男(3) 堺三原台中
6位 12.02 松尾 実祈(3) 堺さつき野中
7位 12.12 石津 優弥(3) 堺中百舌鳥中
8位 12.24 田中 陸登(3) 堺三原台中
タイムレース【中学】 2組 (-0.5)
1位 12.07 新谷 翔乃介(3) 堺平井中
2位 12.11 河内 静利(3) 堺浅香山中
3位 12.15 岡村 星南(2) 堺陵南中
4位 12.19 宮本 悠希(3) 堺大浜中
5位 12.25 光本 幸暉(3) 堺浅香山中
6位 12.52 湯地 樹(3) 堺南八下中
7位 12.56 炭谷 侑弥(3) 堺平井中
8位 12.57 堀 拓人(3) 堺南八下中
タイムレース【中学】 3組 (0.1)
1位 12.24 播摩 裕樹(2) 堺美原中
2位 12.50 小山 歩輝(2) 堺陵南中
3位 12.62 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
4位 12.68 西 晃生(3) 堺日置荘中
5位 12.70 宮内 大輝(2) 堺中百舌鳥中
6位 12.71 岡本 仁志(2) 堺八下中
7位 12.71 伊藤 文太(2) 堺金岡北中
8位 12.73 前田 夢和(2) 堺平井中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 12.47 加藤 敦頼(3) 堺野田中
2位 12.67 石浪 蒼丈(2) 堺野田中
3位 12.79 影山 龍舞(2) 美原西中
4位 12.85 橋本 歩(3) 堺浅香山中
5位 12.90 山本 志音(3) 堺五箇荘中
6位 12.95 津田 惇平(3) 堺深井中
7位 13.16 泉 廉(3) 堺三原台中
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 12.38 深尾 空吾(2) 堺野田中
2位 12.52 小島 祐汰(3) 堺赤坂台中
3位 12.60 石橋 裕太(3) 堺日置荘中
4位 12.67 石田 和也(2) 堺陵南中
5位 12.77 井上 将太(3) 堺大浜中
6位 12.82 林 健生(2) 堺福泉中
7位 12.91 谷口 雄大(3) 堺南八下中
8位 13.05 溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
タイムレース【中学】 6組 (-0.2)
1位 12.67 松尾 悠雅(3) 堺八田荘中
2位 13.24 中塚 琥志(2) 堺三国丘中
3位 13.24 津曲 俊哉(2) 旭中
4位 13.37 岡村 天煌(3) 堺津久野中
5位 13.50 那須 武流(3) 堺津久野中
6位 13.53 田中 晴(2) 堺八田荘中
7位 13.62 信藤 蒼世(2) 旭中
8位 13.81 藤田 龍三(2) 堺さつき野中
タイムレース【中学】 7組 (-0.9)
1位 12.76 安村 慧悟(2) 堺赤坂台中
2位 13.24 中村 琥珀(2) 堺晴美台中
3位 13.33 渡部 秋(2) 堺金岡北中
4位 13.35 守屋 映汰(2) 堺浜寺中
5位 13.44 瀬本 琉生(1) 堺五箇荘中
6位 13.61 伊原 桐仁(2) 堺長尾中
7位 13.69 伊藤 桜也(2) 堺長尾中
タイムレース【中学】 8組 (-0.4)
1位 12.81 松井 輝空(2) 堺福泉中
2位 12.94 羽喰 翔也(2) 堺深井中央中
3位 13.73 赤松 優俐(3) 堺津久野中
4位 13.85 新海 陽士(2) 堺長尾中
5位 14.34 畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
6位 14.47 横山 広弥(2) 旭中
7位 14.87 中島 莉句(1) 堺月州中
タイムレース【中学】 9組 (0.6)
1位 13.70 三原 麗(2) 堺深井中
2位 13.94 木田 洸太(2) 堺大浜中
3位 14.14 飯田 真生(2) 堺登美丘中
4位 14.16 西川 悠真(2) 堺八下中
5位 14.33 山下 侑大(3) 堺浜寺中
6位 14.76 石橋 仁(2) 堺金岡北中
タイムレース【中学】 10組 (1.0)
1位 13.07 佐藤 駿(2) 堺原山台中
2位 13.21 富松 陽(2) 堺美木多中
3位 13.31 仙波 毅竜(2) 堺晴美台中
4位 13.42 池田 虎竜(2) 堺美木多中
5位 14.85 津田 悠登(2) 堺さつき野中
6位 15.48 那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
7位 16.27 中川 陽翔(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中学】 11組 (0.1)
1位 12.24 渡部 心温(3) 堺原山台中
2位 12.60 東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
3位 12.86 中家 悠太(3) 堺原山台中
4位 13.15 仲里 太陽(2) 堺東百舌鳥中
5位 13.17 安田 レイ(2) 堺東百舌鳥中
6位 13.51 上野 佑太(2) 堺深井中央中
7位 14.45 土田 未来(2) 堺深井中央中
タイムレース【高校】 1組 (0.8)
1位 11.04 前川 瑠偉(1) 大塚高
2位 11.09 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
3位 11.16 林 申雅(2) 大塚高
4位 11.44 戸松 征太郎(3) 泉北高
5位 11.51 森元 湧稀(3) 大塚高
タイムレース【高校】 2組 (1.2)
1位 11.57 上垣内 匠(3) 泉陽高
2位 11.68 藤谷 剛志(2) 精華高
3位 11.68 岩腰 大来(3) 鳳高
4位 11.76 平野 優太(2) 初芝立命館高
5位 11.78 中川 翔太(2) 東百舌鳥高
6位 11.87 徳永 宇宙(2) 金岡高
7位 11.88 芝 一樹(1) 東百舌鳥高
タイムレース【高校】 3組 (0.7)
1位 11.70 菊野 泰生(3) 鳳高
2位 11.71 八木 晃希(3) 堺上高
3位 11.80 村尾 颯太(3) 泉北高
4位 11.82 紅山 敬興(3) 堺上高
5位 11.95 吉住 穣(2) 堺上高
6位 11.97 大村 健悟(3) 堺工科高
7位 12.27 津曲 智幾(1) 金岡高
タイムレース【高校】 4組 (0.9)
1位 11.68 林 楓太郎(2) 精華高
2位 11.77 新居 未来仁(2) 市堺高
3位 11.92 小林 蒼一朗(2) 鳳高
4位 12.01 百瀬 太喜(3) 泉大津高
5位 12.29 田中 滉人(2) 東百舌鳥高
6位 12.48 高野 亜希人(3) 堺工科高
タイムレース【高校】 5組 (1.4)
1位 11.95 郡 天政(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 11.98 田中 大輝(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 12.00 森田 翼(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 12.31 上坂 隼翔(2) 泉北高
5位 12.41 山崎 藍(2) 精華高
6位 12.43 堺 琉翔(1) 東百舌鳥高
7位 12.64 長倉 昇世(1) 金岡高
タイムレース【高校】 6組 (1.4)
1位 12.09 山本 烈(1) 市堺高
2位 12.26 丸林 貴哉(1) 東百舌鳥高
3位 12.68 乾 寿翔(3) 堺工科高
4位 12.74 中野 陽(1) 東百舌鳥高
5位 12.76 勝見 太一郎(2) 初芝立命館高
6位 12.79 勝本 健斗(1) 市堺高
7位 13.59 山崎 諒(1) 三国丘高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.09 久保 奏空(3) 堺三原台中
2位 57.39 柴田 遥(3) 堺三原台中
3位 58.83 竹野 哲平(2) 堺赤坂台中
4位 59.12 藤原 颯人(2) 堺浜寺南中
5位 60.27 山村 雅楽(3) 堺浜寺南中
6位 64.45 明神 志門(3) 堺陵南中
7位 67.17 山口 一葉(2) 堺美原中
タイムレース【中学】 2組
1位 56.77 市地 慶輝(3) 堺平井中
2位 62.33 藤田 大翔(2) 堺八下中
3位 62.46 茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
4位 63.99 松谷 幸亮(3) 堺野田中
5位 65.41 吉田 有佑(2) 堺浜寺南中
6位 88.54 松浦 凌(2) 堺美原中
タイムレース【中学】 3組
1位 58.84 吉田 銀次郎(2) 美原西中
2位 59.85 川崎 天水(3) 堺浜寺中
3位 64.35 土居 春輝(3) 堺平井中
4位 65.39 岸田 仁成(3) 堺大浜中
タイムレース【高校】 1組
1位 50.33 井上 静吾(2) 泉陽高
2位 51.08 西岡 貴星翔(3) 泉北高
3位 51.46 富尾 悠人(2) 泉陽高
4位 53.88 町田 蒼生(3) 堺工科高
5位 55.07 美和 歩(3) 鳳高
6位 56.85 浦芝 翔大(2) 泉北高
タイムレース【高校】 2組
1位 52.09 木曽 武臣(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 52.77 鶴丸 拓真(2) 堺西高
3位 53.57 末竹 政行(2) 堺工科高
4位 53.85 嘉陽 健介(2) 泉陽高
5位 54.87 金城 裕真(2) 金岡高
6位 56.55 浅井 魁斗(2) 金岡高
7位 58.73 加藤 汰一(3) 精華高
タイムレース【高校】 3組
1位 54.58 高橋 匠哉(2) 市堺高
2位 54.84 花井 敬介(3) 堺上高
3位 55.54 月山 歌朗(3) 市堺高
4位 56.61 奥村 竜大(1) 鳳高
5位 57.37 大前 空矢(2) 初芝立命館高
6位 57.56 山本 大樹(2) 精華高
タイムレース【高校】 4組
1位 56.13 土江 将太(1) 精華高
2位 57.89 大木 陽斗(1) 鳳高
3位 58.27 前谷 勇太(2) 堺西高
4位 59.34 窪田 哲士(2) 堺西高
5位 61.68 藤原 巧望(3) 金岡高
6位 64.77 岡崎 雄太(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.09.77 花井 悠月(3) 堺野田中
2位 2.10.62 灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
3位 2.11.10 松本 青海(3) 堺浜寺中
4位 2.14.22 石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 2.16.99 田村 幸太(2) 堺五箇荘中
6位 2.18.25 桶谷 海友(3) 堺平井中
7位 2.18.89 奥野 陽成(3) 堺登美丘中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.14.85 山口 優斗(3) 堺三原台中
2位 2.15.99 森岡 玲於奈(3) 堺三原台中
3位 2.20.89 東野 勝真(2) 堺五箇荘中
4位 2.22.77 戸梶 陽斗(2) 堺浅香山中
5位 2.23.97 飯阪 健吾(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 2.24.91 岡 祐輝(3) 堺三原台中
7位 2.24.96 寺西 弘一(3) 堺平井中
8位 2.31.02 松本 隆之介(2) 堺美木多中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.20.85 吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
2位 2.23.29 松永 悠生(2) 堺野田中
3位 2.23.68 広納 旭(2) 堺登美丘中
4位 2.26.55 易 海翔(3) 堺平井中
5位 2.31.09 久保 祐一郎(2) 堺さつき野中
6位 2.35.15 山本 陽向(3) 堺八下中
7位 2.35.22 桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
8位 2.38.22 竹田 壮一郎(2) 堺八田荘中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.29.02 杉山 理仁(2) 堺美木多中
2位 2.31.95 井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
3位 2.36.41 角谷 亮星(2) 堺南八下中
4位 2.38.32 増井 温大(2) 堺晴美台中
5位 2.38.84 古西 陽(2) 堺陵南中
6位 2.40.40 行岡 優(3) 堺登美丘中
7位 2.46.08 内川 来夢(2) 堺南八下中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.37.58 仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
2位 2.38.63 阪口 大宙(3) 堺美木多中
3位 2.40.93 岡本 優希(3) 堺津久野中
4位 2.44.71 水谷 幸斗(3) 堺津久野中
5位 2.45.42 辻??沢 結都(2) 堺美原中
6位 2.50.00 野口 愛音(2) 堺泉ケ丘東中
7位 3.06.19 前田 留希明(1) 堺陵南中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.20.01 梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
2位 2.28.63 千々岩 凌(3) 堺原山台中
3位 2.34.08 下橋 侑真(3) 堺大浜中
4位 2.37.42 隅谷 慧俊(2) 堺八下中
5位 2.47.29 高見 虎太朗(2) 堺深井中央中
6位 2.51.98 新岡 真司(3) 堺津久野中
7位 2.53.49 藤原 佑馬(2) 旭中
8位 2.55.60 間吾 柊介(2) 旭中
タイムレース【中学】 7組
1位 2.21.59 鹿糠 幸斗(3) 堺美木多中
2位 2.29.72 滝 隆馬(2) 美原西中
3位 2.32.49 沢田 裕士郎(3) 堺大浜中
4位 2.37.91 山本 康平(2) 堺原山台中
5位 2.40.23 塚本 彩人(2) 堺さつき野中
6位 2.40.91 淡田 瑛斗(3) 堺大浜中
7位 3.04.27 松本 涼(3) 堺八下中
タイムレース【高校】 1組
1位 1.58.36 土谷 秀太(3) 堺西高
2位 1.58.43 東 翔真(3) 泉北高
3位 1.58.75 薮下 真斗(3) 堺西高
4位 1.59.74 金光 浩輝(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 2.00.59 植野 智貴(2) 三国丘高
6位 2.01.26 松本 一希(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 2.03.26 浜田 雅人(3) 初芝立命館高
タイムレース【高校】 2組
1位 2.03.50 間嶋 寛希(2) 鳳高
2位 2.06.00 滝川 蒔音(3) 泉大津高
3位 2.06.27 矢野 尚己(2) 精華高
4位 2.07.24 坂尾 海仁(2) 堺西高
5位 2.08.62 前田 和輝(2) 金岡高
6位 2.08.68 坂東 諒優(2) 鳳高
7位 2.09.95 三浦 暁(2) 泉陽高
タイムレース【高校】 3組
1位 2.10.26 甲斐 健太郎(2) 市堺高
2位 2.11.45 浜口 昂佑(2) 鳳高
3位 2.12.72 酒井 章吾(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 2.19.90 青木 優空(1) 金岡高
5位 2.20.96 守屋 広友(3) 堺工科高
6位 2.21.59 嶋田 光希(3) 市堺高
7位 2.28.97 綿本 琉久(3) 堺工科高
タイムレース【高校】 4組
1位 2.18.03 石飛 涼(1) 精華高
2位 2.20.41 富田 元気(2) 市堺高
3位 2.21.71 田中 耀太(1) 東百舌鳥高
4位 2.25.74 青木 風磨(1) 東百舌鳥高
5位 2.30.02 新崎 盛真(1) 泉陽高
6位 2.34.61 城戸 陽登(1) 東百舌鳥高
決勝【中学】
1位 9.47.52 吉川 惺(2) 堺浜寺南中
2位 9.47.54 中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 9.50.50 黒萩 仁(3) 堺陵南中
4位 9.54.16 松本 悠正(2) 堺浜寺南中
5位 10.00.51 村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 10.20.68 中村 怜祇(3) 堺中百舌鳥中
7位 10.25.52 武富 煌(2) 堺晴美台中
8位 10.33.77 中野 匠(2) 堺八下中
9位 10.36.22 北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘中
10位 10.38.97 巽 英臣(3) 堺美木多中
11位 10.52.17 白鳥 功樹(1) 堺五箇荘中
12位 10.55.52 足立 智規(3) 堺津久野中
13位 10.56.28 中野 輝琉(2) 美原西中
14位 11.11.58 木村 圭汰(2) 堺津久野中
15位 11.12.18 今山 輝一(2) 堺津久野中
16位 11.32.75 清岡 律輝(3) 堺平井中
17位 11.40.84 藤川 颯斗(2) 美原西中
18位 11.42.17 吉川 聡一郎(2) 堺赤坂台中
19位 11.42.43 布留川 修(2) 堺南八下中
20位 11.43.35 桑原 一心(2) 堺平井中
21位 11.46.95 兵庫 和真(2) 堺南八下中
22位 12.25.15 安達 立稀(2) 堺南八下中
23位 13.21.32 中条 智弘(1) 堺平井中
決勝【高校】
1位 16.38.23 南川 祐也(3) 金岡高
2位 16.39.11 畠山 拓澄(2) 三国丘高
3位 16.41.02 西川 慶一(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 16.52.70 堀田 悠裕(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 17.48.00 小野寺 匠(2) 泉陽高
6位 17.51.88 問口 拓真(1) 三国丘高
7位 17.56.47 山本 宗希(2) 堺西高
8位 17.59.20 本並 洸真(3) 市堺高
9位 18.02.37 高藤 夕真(1) 泉陽高
10位 18.08.33 葛迫 大煕(3) 市堺高
11位 19.00.46 荒木 優吾(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
12位 19.06.46 中島 航輝(3) 精華高
13位 19.06.85 船越 拓海(2) 泉陽高
14位 19.16.07 今城 拓音(2) 金岡高
15位 19.47.75 中元 響生(3) 精華高
決勝【高校】 (-0.6)
1位 14.17 小池 綾(3) 大塚高
2位 16.93 近藤 海月(2) 金岡高
3位 19.37 池田 尚悟(1) 精華高
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 16.96 山崎 尊(3) 堺陵南中
2位 17.41 西村 怜音(3) 堺五箇荘中
3位 18.69 江指 映志(3) 堺大浜中
4位 18.72 隅埜 湊太(3) 堺深井中央中
5位 18.73 池本 颯介(2) 堺陵南中
6位 19.39 出原 裕也(2) 堺三原台中
7位 19.41 溝内 鉄人(2) 堺津久野中
8位 20.11 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中学】 2組 (0.4)
1位 18.58 伊藤 琉太(2) 堺美木多中
2位 19.49 森島 陽平(2) 堺美木多中
3位 20.54 大池 嘉功(2) 堺三原台中
4位 20.74 岡田 拓峯(2) 堺津久野中
5位 20.80 菅 伊吹(2) 堺さつき野中
6位 22.58 加藤 優翔(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中学】 1組
1位 45.93堺美原中
2位 46.70堺三原台中
3位 47.11堺津久野中
4位 47.24堺美木多中
5位 47.25堺平井中
6位 47.32堺陵南中
7位 47.85堺南八下中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.40堺福泉中
2位 47.33堺浅香山中
3位 48.07堺大浜中
4位 48.12堺野田中
5位 49.68美原西中
6位 50.12堺八田荘中
7位 52.45堺八下中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.38堺原山台中
2位 49.07堺さつき野中
3位 49.56堺深井中央中
4位 51.57帝塚山泉ケ丘中
5位 52.32堺長尾中
6位 52.91旭中
7位 54.01堺泉ケ丘東中
タイムレース【高校】 1組
1位 41.63大塚高
2位 43.08泉陽高
3位 43.10泉北高
4位 43.79鳳高
5位 45.21金岡高
6位 45.79市堺高
タイムレース【高校】 2組
1位 45.16初芝立命館高
2位 45.50帝塚山学院泉ケ丘高
3位 45.82精華高
4位 46.67東百舌鳥高
5位 46.68堺工科高
6位 46.79堺上高
決勝【中学】
1位 1.63 鈴木 零(2) 堺大浜中
2位 1.60 川崎 輝(3) 堺陵南中
3位 1.55 沢野 瑛斗(3) 堺さつき野中
4位 1.50 安下 裕貴(2) 堺大浜中
5位 1.45 東野 将大(2) 堺八田荘中
6位 1.45 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
7位 1.40 藤井 力基(3) 堺野田中
8位 1.40 吉賀 崇伴(2) 堺泉ケ丘東中
9位 1.40 湯佐 一彗(2) 堺三国丘中
10位 1.35 高良 啓文(2) 堺平井中
11位 1.35 松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
12位 1.35 守谷 凛汰朗(2) 堺陵南中
13位 1.30 水野 翔介(2) 堺泉ケ丘東中
14位 1.30 窪田 兼心(1) 堺五箇荘中
15位 1.30 谷村 吏飛(1) 堺五箇荘中
決勝【高校】
1位 1.83 伊藤 瀬奈(2) 大塚高
2位 1.80 松本 獅月(1) 精華高
3位 1.65 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
4位 1.65 河野 樹蓮(2) 精華高
決勝【中学】
1位 2.55 内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
2位 2.50 豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
3位 2.40 北尾 友希(3) 堺大浜中
4位 2.20 大西 一瑳(2) 堺大浜中
決勝【中学】
1位 5.71 (0.9) 西村 陽輝(3) 堺日置荘中
2位 5.43 (0.3) 辻 惺凪(3) 堺陵南中
3位 5.39 (0.1) 北畠 煌大(3) 堺中百舌鳥中
4位 5.36 (0.6) 日置 優雅(3) 堺深井中央中
5位 5.32 (-0.5) 清水 翔太(3) 堺八田荘中
6位 5.22 (0.1) 田中 良輔(3) 堺津久野中
7位 4.84 (0.3) 小畑 遼太(2) 堺美木多中
8位 4.67 (1.3) 後藤 遠矢(3) 堺津久野中
9位 4.67 (0.8) 喜多村 翔(3) 堺平井中
10位 4.60 (0.9) 舘野 悠汰(3) 堺長尾中
11位 4.59 (0.1) 山田 救仁(2) 堺美木多中
12位 4.57 (0.7) 山内 圭祐(2) 堺野田中
13位 4.49 (1.5) 小田原 達(2) 堺陵南中
14位 4.46 (0.7) 中川 陽斗(3) 堺五箇荘中
15位 4.33 (1.6) 前田 泰斗(1) 堺五箇荘中
16位 4.27 (0.0) 久保 鎧士(2) 堺大浜中
17位 4.26 (0.6) 久保 観汰(2) 堺大浜中
18位 4.24 (0.2) 湯浅 響(2) 堺美原中
19位 4.22 (0.1) 麻植 智之助(2) 堺野田中
20位 4.20 (0.2) 安野 拓真(3) 堺登美丘中
21位 4.18 (0.8) 高橋 佑太(1) 旭中
22位 4.15 (0.4) 井川 泰一(2) 堺中百舌鳥中
22位 4.15 (0.6) 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
24位 4.14 (0.2) 矢富 洋介(3) 堺八下中
25位 4.13 (0.8) 藤本 拓仁(3) 堺野田中
26位 4.02 (1.2) 西川 真央(2) 堺陵南中
27位 4.01 (0.4) 川上 侑心(2) 堺八下中
27位 4.01 (0.8) 浅見 春陽(2) 堺八田荘中
29位 3.99 (0.4) 松生 顕心(3) 堺津久野中
30位 3.94 (0.3) 岡本 愛仁哉(1) 堺美原中
31位 3.93 (0.4) 富秋 恒成(2) 堺美木多中
32位 3.92 (0.1) 池田 薫(2) 堺深井中央中
33位 3.88 (0.2) 平田 羚真(1) 堺平井中
34位 3.87 (0.1) 萩原 央太(2) 堺八下中
35位 3.83 (0.4) 中阪 優斗(2) 堺八田荘中
36位 3.29 (0.0) 立花 孝徳(1) 旭中
37位 3.24 (-0.2) 北 聖寸(1) 堺美原中
38位 2.94 (1.1) 香月 蓮(2) 堺平井中
決勝【高校】
1位 6.95 (0.6) 高瀬 一晟(3) 大塚高
2位 6.68 (0.8) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
3位 6.49 (1.1) 磯本 楓太(2) 泉北高
4位 6.35 (1.0) 井上 悠夢(3) 鳳高
5位 6.27 (-1.0) 加島 来翔(2) 精華高
6位 6.17 (-0.6) 末藤 唯人(3) 大塚高
7位 6.07 (1.0) 堀内 貫志(3) 大塚高
8位 5.97 (2.3) 西川 隼叶(3) 金岡高
9位 5.77 (1.4) 関 優磨(2) 市堺高
10位 5.63 (0.7) 小林 真士(2) 泉陽高
11位 5.60 (2.0) 三井 悠生(3) 鳳高
12位 5.25 (1.1) 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
13位 5.14 (0.3) 金永 悠希(1) 泉陽高
14位 5.07 (-0.3) 橘 球志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
15位 5.00 (1.4) 野田 平(2) 東百舌鳥高
16位 4.91 (1.3) 砂田 琉惺(1) 泉陽高
17位 4.72 (0.5) 下原 ケイシ-(1) 精華高
決勝【中学】
1位 9.67 宋 韓睿(2) 堺月州中
2位 9.06 山中 翔太(3) 堺野田中
3位 8.52 坂本 翼(2) 堺長尾中
4位 7.08 西野 瑠二(2) 堺美木多中
5位 7.06 平川 陽向(2) 堺美木多中
6位 6.92 津本 悠徳(3) 堺大浜中
7位 6.74 小林 快士(3) 堺日置荘中
8位 6.50 北口 涼馬(2) 堺八下中
8位 6.50 北川 詢(2) 堺陵南中
10位 6.47 清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
11位 5.82 高原 愛斗(2) 堺深井中
12位 5.59 野々宮 慧(2) 堺大浜中
13位 5.36 奥田 昴平(2) 堺原山台中
決勝【高校】
1位 11.88 小椋 雅楽(2) 鳳高
2位 11.47 松浦 直也(3) 堺西高
決勝【中学】
1位 22.88 藤岡 輝幸(3) 堺五箇荘中
2位 16.20 水野 伶和(3) 堺泉ケ丘東中
3位 14.93 宇治田 和輝(3) 堺さつき野中
4位 12.22 寺山 類斗(2) 堺陵南中
決勝【高校】
1位 40.99 川上 蓮太郎(2) 大塚高
2位 33.76 松葉 吏玖(3) 泉北高
3位 32.49 森林 宏稀(3) 堺上高
4位 31.89 枡矢 楓大(3) 堺上高
5位 30.13 横田 雄一(2) 金岡高
6位 29.55 田中 祐樹(2) 三国丘高
7位 28.93 福永 凌佑(1) 鳳高
8位 27.70 川原 晴(2) 金岡高
9位 26.94 小林 勇志(3) 市堺高
10位 26.69 赤井 優斗(3) 市堺高
11位 26.52 久保 拓斗(3) 市堺高
12位 23.20 入谷 京太(1) 精華高
スポンサーリンク
タイムレース【中学】 1組 (-1.5)
1位 12.47 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 12.83 小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.10 岩森 夏希(3) 堺浜寺南中
4位 13.11 川畑 心春(3) 堺五箇荘中
5位 13.22 三好 万世(2) 堺平井中
6位 13.29 松尾 夏月(3) 堺浜寺南中
7位 13.99 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
タイムレース【中学】 2組 (0.4)
1位 13.21 渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
2位 13.56 湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.63 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
4位 13.74 赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
5位 13.81 木村 咲希(3) 堺赤坂台中
6位 13.91 波戸内 美帆(3) 堺登美丘中
7位 14.10 田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
8位 14.20 秦泉寺 晴菜(3) 堺八下中
タイムレース【中学】 3組 (0.3)
1位 13.72 藤田 美空(3) 堺東百舌鳥中
2位 13.76 衣笠 友美(3) 堺浜寺中
3位 13.78 赤木 広子(3) 堺さつき野中
4位 14.03 岡野 柚希(3) 堺福泉中
5位 14.12 山中 凰(2) 堺月州中
6位 14.20 倉橋 乃愛(3) 堺平井中
7位 14.45 本山 由藍(2) 堺陵南中
8位 14.88 秋山 楓(3) 堺八田荘中
タイムレース【中学】 4組 (-0.5)
1位 14.05 峯村 彩加(3) 堺平井中
2位 14.05 川泉 陽菜(3) 堺福泉中
3位 14.14 宮川 心春(3) 堺津久野中
4位 14.32 本山 麻莉衣(3) 美原西中
5位 14.62 川村 美夕海(3) 堺南八下中
6位 14.72 友田 花夏(3) 堺南八下中
7位 14.87 林田 羽叶(2) 堺赤坂台中
タイムレース【中学】 5組 (0.1)
1位 14.33 稲留 凛子(2) 堺八下中
2位 14.33 池内 美音(2) 堺晴美台中
3位 14.43 得能 柚葉(3) 堺浅香山中
4位 14.47 室尾 咲里(2) 堺中百舌鳥中
5位 14.71 森田 紗弥(2) 堺美木多中
6位 15.15 鈴木 綾乃(2) 堺中百舌鳥中
7位 15.16 岡本 莉望(2) 堺赤坂台中
8位 15.48 中村 未来(3) 旭中
タイムレース【中学】 6組 (-0.6)
1位 14.50 佐藤 真歩(2) 堺深井中央中
2位 14.66 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
3位 14.69 奥村 柚月(2) 堺中百舌鳥中
4位 14.76 川上 有稀(3) 堺野田中
5位 14.80 永田 美羽(3) 堺東百舌鳥中
6位 14.81 西野 優衣(2) 初芝立命館中
7位 15.14 小島 歩楓(3) 堺金岡北中
タイムレース【中学】 7組 (-1.6)
1位 14.22 高岡 実暖(2) 堺金岡北中
2位 14.29 上田 楓花(3) 堺野田中
3位 14.86 向井 心咲(3) 堺美木多中
4位 14.91 宮川 璃子(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 14.97 近藤 光姫(2) 堺大浜中
6位 15.24 大内 奈実(2) 堺深井中
7位 15.62 野田 彩夏(2) 堺五箇荘中
タイムレース【中学】 8組 (-1.0)
1位 14.61 筒井 穂華(3) 堺金岡北中
2位 14.87 中田 早玲(3) 堺日置荘中
3位 15.16 山本 美古都(3) 堺八田荘中
4位 15.18 高松 春奈(3) 堺陵南中
5位 15.24 沢田 みお(3) 堺登美丘中
6位 15.39 鴻本 みのり(2) 堺長尾中
7位 15.46 阪口 心菜(2) 堺東百舌鳥中
8位 15.60 吉原 心菜(2) 堺陵南中
タイムレース【中学】 9組 (0.3)
1位 14.51 稲岡 光希(2) 堺長尾中
2位 15.12 道脇 麻朝(3) 堺津久野中
3位 15.13 兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
4位 15.37 妹尾 来望(3) 堺登美丘中
5位 15.56 久保 麻音(2) 美原西中
6位 15.66 小倉 桃(3) 堺八下中
7位 15.68 坂井 雪奈(3) 堺南八下中
8位 16.58 石川 麻里(2) 初芝立命館中
タイムレース【中学】 10組 (0.2)
1位 15.04 村上 美輝(3) 堺浜寺中
2位 15.34 篠藤 妃菜(2) 堺津久野中
3位 15.52 石田 羚香(2) 堺晴美台中
4位 15.84 中島 百香(1) 堺月州中
5位 16.00 高木 花音(1) 旭中
6位 16.27 本村 愛美(1) 堺月州中
7位 16.71 中原 真優(2) 初芝立命館中
タイムレース【中学】 11組 (0.6)
1位 14.95 平谷 果子(2) 堺浜寺中
2位 15.13 脇本 愛依(2) 堺福泉中
3位 15.19 金敷 美夕(3) 堺日置荘中
4位 15.53 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
5位 15.82 小県 由奈(1) 堺美原中
6位 15.84 西尾 結愛(2) 堺深井中
7位 16.85 岩坪 ひより(3) 堺野田中
タイムレース【中学】 12組 (0.4)
1位 14.36 田中 琉嘩(2) 堺原山台中
2位 14.45 西谷 百温(2) 堺原山台中
3位 15.34 小南 咲百合(2) 堺晴美台中
4位 15.67 音代 莉奈(3) 堺深井中央中
5位 16.10 木原 優月(1) 堺美原中
6位 16.46 尾島 志奈(3) 堺長尾中
タイムレース【高校】 1組 (-1.4)
1位 12.10 福田 七海(3) 大塚高
2位 12.72 田中 美羽(1) 大塚高
3位 12.95 窪田 倖己(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 13.00 益田 結以(2) 鳳高
5位 13.15 大浦 菜緒(2) 泉陽高
6位 13.30 松下 彩季(3) 鳳高
7位 13.80 大島 愛未(2) 東百舌鳥高
タイムレース【高校】 2組 (0.3)
1位 13.34 川口 知夏(2) 泉北高
2位 13.49 中田 実和(3) 堺西高
3位 13.63 松尾 美玖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 13.69 斗谷 日々希(1) 泉北高
5位 13.77 霧山 紗永(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 13.92 島岡 真保(1) 堺西高
タイムレース【高校】 3組 (0.4)
1位 14.08 鏡 帆夏(2) 精華高
2位 14.14 高森 愛菜(1) 東百舌鳥高
3位 14.52 芝本 優衣(1) 金岡高
4位 14.54 森元 七色(2) 初芝立命館高
5位 14.55 坂上 玲衣(1) 東百舌鳥高
6位 14.75 岩本 茉奈美(1) 堺上高
7位 14.96 西谷 希望(1) 堺西高
タイムレース【高校】 4組 (-0.6)
1位 14.27 深谷 春菜子(1) 初芝立命館高
2位 14.84 乕田 柚奈(3) 鳳高
3位 15.30 北野 桃萌(2) 泉陽高
4位 16.72 上野 愛美(2) 堺工科高
5位 17.20 村上 明(3) 三国丘高定
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 27.49 堀 愛梨(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 27.94 三井 梨央(2) 堺三国丘中
3位 27.96 前畠 衣音(2) 堺野田中
4位 28.62 安田 理乃(2) 堺登美丘中
5位 28.63 井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 29.29 岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
7位 29.70 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
8位 30.18 三池 瑠那(3) 堺赤坂台中
タイムレース【中学】 2組 (0.5)
1位 28.76 神田 紗音(2) 堺野田中
2位 28.92 尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
3位 30.01 西島 鈴風(3) 堺津久野中
4位 30.48 宮内 夏凛(3) 堺平井中
5位 30.58 山岡 蒼依(3) 堺東百舌鳥中
6位 31.91 津賀 莉立香(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 32.02 壱岐 希美(2) 堺陵南中
タイムレース【中学】 3組 (1.1)
1位 29.23 松岡 実莉(3) 堺深井中央中
2位 30.44 金沢 萌生(2) 堺八田荘中
3位 30.49 出口 実侑(2) 堺平井中
4位 30.68 黒沢 朝妃(3) 堺深井中央中
5位 30.90 早川 莉央(2) 堺平井中
6位 31.63 祢栄 優希美(3) 堺晴美台中
7位 31.75 枡田 ひかり(2) 堺赤坂台中
タイムレース【中学】 4組 (0.6)
1位 30.46 佐々木 萌衣(2) 堺津久野中
2位 30.95 後 唯(2) 堺美木多中
3位 30.97 坂田 遥(2) 堺大浜中
4位 31.27 徳永 桃華(2) 堺陵南中
5位 32.29 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
6位 32.38 池田 実結(2) 堺美原中
7位 33.77 片上 愛(2) 堺三国丘中
タイムレース【中学】 5組 (0.1)
1位 30.70 原田 柑奈(2) 堺福泉中
2位 30.97 石橋 美乃莉(2) 堺晴美台中
4位 32.62 池上 咲愛(2) 堺晴美台中
5位 32.81 新垣 陽毬(1) 堺陵南中
6位 34.11 中井 果穂(2) 堺津久野中
7位 34.42 篠田 紗名(2) 美原西中
タイムレース【高校】 1組
1位 57.44 樋口 綾音(3) 大塚高
2位 61.74 山口 祐羽里(2) 泉陽高
3位 65.04 栗林 羽梨(2) 鳳高
4位 66.25 穴吹 しおり(2) 泉北高
5位 67.67 甲斐 桜子(1) 初芝立命館高
タイムレース【高校】 2組
1位 63.55 西村 菜々香(1) 泉陽高
2位 65.81 落合 優萌(2) 堺西高
3位 67.00 岩本 恵実(3) 堺上高
4位 67.77 久本 理子(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 70.84 阪倉 愛衣(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 71.63 黒崎 結楽(1) 初芝立命館高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.21.55 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 2.26.04 左右都 莉桜(2) 堺野田中
3位 2.29.94 茂苅 心音(3) 堺八下中
4位 2.31.20 谷 萌々花(3) 堺晴美台中
5位 2.32.27 津島 優花(2) 堺浜寺南中
6位 2.32.40 桜井 まなか(2) 堺津久野中
7位 2.35.76 木畑 穂(2) 堺泉ケ丘東中
8位 2.37.24 谷 菜々花(3) 堺晴美台中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.36.75 田宮 樹(3) 堺東百舌鳥中
2位 2.38.99 辻 百(3) 堺三原台中
3位 2.39.19 高松 万里那(3) 堺月州中
4位 2.39.86 古川 千裕(3) 堺登美丘中
5位 2.40.10 川崎 星佳(2) 堺若松台中
6位 2.42.49 横山 朱里(2) 堺三国丘中
7位 2.42.50 南 まひる(2) 堺泉ケ丘東中
8位 2.44.30 岡路 志穂(3) 堺赤坂台中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.37.75 上野 珠有亜(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.43.05 和田 いずみ(2) 堺浜寺南中
3位 2.43.63 藤川 真央(2) 堺美原中
4位 2.44.02 西原 由貴(3) 堺浜寺中
5位 2.46.32 富宅 怜(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 2.48.63 山口 小巻(3) 堺さつき野中
7位 3.02.02 岡本 希莉(3) 堺平井中
8位 3.05.28 西野 つかさ(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.46.56 松田 陽菜子(2) 堺美木多中
2位 2.49.98 榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
3位 2.59.78 服部 心音(2) 堺深井中
4位 3.00.90 川森 愛花(3) 堺深井中央中
5位 3.04.44 浦島 美葉(3) 堺八田荘中
6位 3.07.49 山口 寧々(3) 堺津久野中
7位 3.12.01 左海 朋美(3) 堺八下中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.46.58 角田 羽菜(2) 堺浜寺中
2位 2.48.93 山根 可暖(2) 堺津久野中
3位 2.50.87 田中 芽依(1) 堺陵南中
4位 2.51.96 末岡 芽依(2) 堺美木多中
5位 2.54.48 中前 璃音(2) 堺登美丘中
6位 2.55.85 石浜 亜衣(2) 堺東百舌鳥中
7位 2.58.39 高田 百花(2) 堺陵南中
8位 2.59.29 奈良谷 心結(2) 堺晴美台中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.50.57 井上 天希(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.54.32 森下 友愛(1) 堺陵南中
3位 2.54.72 松園 結衣(2) 堺美原中
4位 3.00.72 中西 桃香(2) 堺福泉中
5位 3.01.06 松倉 恵理子(2) 堺大浜中
6位 3.20.62 増井 清良(2) 堺福泉中
7位 3.23.20 前田 亜美(2) 堺八下中
タイムレース【中学】 7組
1位 2.30.14 宮本 麻帆(3) 堺原山台中
2位 2.34.25 中田 幸来(3) 堺赤坂台中
3位 2.41.84 黒田 陽和(2) 堺原山台中
4位 2.43.48 伊窪 椿(3) 美原西中
5位 2.48.49 鉢上 杏奈(3) 美原西中
6位 2.51.83 清岡 千織(1) 堺平井中
7位 3.06.03 太田 心彩(1) 堺深井中央中
8位 3.20.66 安孫子 冬佳(1) 堺平井中
決勝【高校】
1位 5.07.46 浦田 美咲(1) 三国丘高
2位 5.08.04 泉野 花菜(2) 泉北高
3位 5.30.01 佐合 栞(2) 鳳高
4位 5.34.70 中本 こころ(1) 三国丘高
5位 5.39.85 中司 ひので(1) 泉陽高
6位 5.39.92 稲田 恵梨香(3) 泉陽高
7位 5.49.75 植野 慧実(1) 精華高
8位 5.52.63 岡田 歩巳(1) 三国丘高
9位 5.56.68 飯降 ななみ(1) 東百舌鳥高
10位 5.59.41 中条 晴加(1) 泉陽高
11位 6.01.78 矢野 友梨(1) 金岡高
12位 6.04.59 嘉祥寺 華凛(2) 泉北高
13位 6.17.55 宮崎 優衣(1) 鳳高
14位 6.17.72 真奥 麻実(2) 鳳高
15位 6.32.54 佐古 智美(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
16位 6.36.60 本村 美空(1) 金岡高
タイムレース【高校】 1組 (1.6)
1位 14.81 富永 瑞生(3) 泉北高
2位 15.20 水谷 結花(3) 大塚高
3位 15.91 中村 和花(2) 大塚高
4位 16.61 越智 楓彩(3) 泉北高
5位 18.08 森 優月(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース【高校】 2組 (0.8)
1位 16.40 松永 彩乃(2) 金岡高
2位 18.87 山川 穣(2) 泉陽高
3位 20.08 岸本 莉歩(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 28.74 谷野 実里(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース【中学】 1組 (0.1)
1位 15.01 小西 沙英(3) 堺晴美台中
2位 15.44 上野 美羽(3) 堺登美丘中
3位 15.60 鍵野 葵(3) 堺野田中
4位 16.16 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
5位 16.38 南方 智香(3) 堺月州中
6位 16.51 土井 郁乃(3) 堺陵南中
7位 16.96 中尾 優(3) 堺野田中
8位 17.41 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中学】 2組 (0.5)
1位 17.43 岡崎 夢衣(3) 堺浜寺南中
2位 17.56 浅井 菜津希(3) 堺美木多中
3位 17.78 小林 愛弥香(2) 堺陵南中
4位 17.81 和田 歩(2) 堺さつき野中
5位 17.95 片山 奏(2) 堺美原中
6位 18.01 玉置 ななみ(3) 堺三国丘中
7位 18.26 東 杏奈(2) 堺三国丘中
8位 21.39 松山 未悠(3) 堺月州中
タイムレース【中学】 3組 (-0.6)
1位 17.62 水口 未来(2) 堺平井中
2位 18.56 伊藤 美和(3) 堺五箇荘中
3位 18.83 寒川 美咲(3) 堺晴美台中
4位 19.18 北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
5位 19.20 辻 温音(2) 堺美木多中
6位 20.31 大川 夢菜(3) 堺八田荘中
7位 20.35 山田 愛彩(2) 堺陵南中
8位 24.76 平田 美泉(3) 堺平井中
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 19.21 岸鶴 ひかる(2) 堺南八下中
2位 19.76 久保 那摘(2) 堺赤坂台中
3位 19.96 原 乃愛(3) 堺津久野中
4位 20.75 鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
5位 21.48 川浪 桃乃(2) 堺登美丘中
6位 22.40 川口 莉奈(2) 堺南八下中
7位 22.68 三嶋 紗愛(2) 堺東百舌鳥中
8位 24.65 新井 美空(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中学】 5組 (-0.9)
1位 17.87 前田 心優(2) 堺原山台中
2位 21.01 栗本 希乃(3) 堺五箇荘中
3位 21.05 沢 陽菜(2) 堺原山台中
4位 21.13 佐藤 美咲(2) 堺八田荘中
5位 21.63 堀 彩愛(2) 堺原山台中
タイムレース【中学】 1組
1位 52.52堺三国丘中
2位 52.82堺野田中
3位 53.37堺平井中
4位 53.83堺晴美台中
5位 53.91堺赤坂台中
6位 54.99堺月州中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.29堺美木多中
2位 54.60堺浅香山中
3位 54.81堺津久野中
4位 55.17堺南八下中
5位 55.43堺東百舌鳥中
6位 55.59堺陵南中
タイムレース【中学】 3組
1位 56.01堺八下中
2位 57.09堺美原中
3位 57.96堺八田荘中
4位 59.15美原西中
5位 59.41堺長尾中
6位 60.19初芝立命館中
タイムレース【中学】 4組
1位 54.32堺深井中央中
2位 55.36堺さつき野中
3位 55.73堺福泉中
4位 55.91堺中百舌鳥中
5位 56.65堺原山台中
6位 60.93堺泉ケ丘東中
タイムレース【高校】 1組
1位 47.26大塚高
2位 50.43泉陽高
3位 51.13鳳高
4位 51.35泉北高
5位 51.80帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース【高校】 2組
1位 52.38堺西高
2位 53.17精華高
3位 54.11東百舌鳥高
4位 55.19初芝立命館高
決勝【中学】
1位 1.57 西山 美桜(3) 堺長尾中
2位 1.54 ルフェーブ 芭奈(3) 堺登美丘中
3位 1.45 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
4位 1.40 松山 沙悠(3) 堺月州中
5位 1.40 折見 美心(2) 堺三国丘中
6位 1.40 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
7位 1.35 国方 彩(3) 堺陵南中
8位 1.30 古堅 幸花(2) 堺深井中央中
9位 1.30 末沢 結菜(3) 堺平井中
10位 1.30 北野 清夏(2) 堺深井中央中
10位 1.30 増田 瑠菜(3) 堺平井中
12位 1.25 阪口 結香(3) 美原西中
13位 1.20 葛和 都乃(2) 堺金岡北中
14位 1.15 山崎 穂香(2) 堺美原中
14位 1.15 東 朱莉(3) 堺三国丘中
16位 1.15 十文字 美桜(2) 堺五箇荘中
決勝【高校】
1位 1.56 松尾 那々羽(3) 大塚高
2位 1.45 柴垣 翠(2) 大塚高
3位 1.40 上村 さくら(1) 堺西高
3位 1.40 上条 美生花(1) 三国丘高
3位 1.40 松川 咲由希(2) 泉陽高
3位 1.40 麻野 結琳(1) 東百舌鳥高
7位 1.40 纐纈 まれ(3) 精華高
8位 1.35 馬屋原 くるみ(1) 堺上高
決勝【中学】
1位 2.00 松尾 瑞稀(2) 堺長尾中
決勝【中学】
1位 4.78 (0.8) 中田 桃花(2) 堺三国丘中
2位 4.61 (0.0) 窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
3位 4.53 (1.2) 堀 心晴(3) 堺三国丘中
4位 4.46 (0.9) 末藤 美唯(3) 堺平井中
5位 4.43 (0.4) 布袋屋 詩(3) 堺美木多中
6位 4.32 (0.5) 細田 恵茉(2) 堺登美丘中
7位 4.25 (0.5) 菊地 琉愛(3) 堺陵南中
8位 4.21 (0.7) 定 希風(2) 堺浅香山中
9位 4.18 (0.2) 北羅 広奈(3) 堺長尾中
10位 4.12 (0.3) 芝 七桜(2) 堺月州中
11位 4.06 (0.6) 木下 幸香(3) 堺南八下中
12位 4.05 (-0.1) 木野 愛梨(3) 堺月州中
13位 4.03 (0.7) 井合 真彩(2) 堺平井中
14位 4.03 (0.3) 奥野 妃花(2) 堺八下中
15位 4.02 (0.4) 泰中 きらり(3) 堺野田中
16位 3.85 (0.5) 浮津 茉奈(2) 堺野田中
17位 3.83 (0.0) 西山 友莉奈(3) 堺深井中央中
18位 3.82 (0.4) 坂野 星梨(3) 堺さつき野中
18位 3.82 (0.8) 中 梓沙(2) 堺泉ケ丘東中
20位 3.79 (0.1) 折田 明日葉(3) 堺登美丘中
21位 3.77 (0.0) 山原 萌花(2) 堺美木多中
21位 3.77 (0.4) 中井 葉香(3) 堺晴美台中
23位 3.76 (0.4) 吉田 万結子(3) 堺三国丘中
24位 3.75 (0.5) 藤堂 希美(2) 堺津久野中
24位 3.75 (0.4) 篠原 彩良(2) 堺長尾中
24位 3.75 (0.0) 米谷 玲央菜(3) 堺泉ケ丘東中
27位 3.70 (0.3) 田島 栞奈(3) 堺金岡北中
28位 3.69 (0.5) 岡 千智(3) 堺東百舌鳥中
29位 3.66 (1.1) 阿部 咲希(3) 堺金岡北中
30位 3.64 (0.5) 面 つぐみ(3) 堺泉ケ丘東中
30位 3.64 (0.7) 山元 和心(2) 堺深井中央中
32位 3.63 (0.7) 柳川 萌々葉(2) 堺浅香山中
33位 3.58 (0.5) 森下 彩乃(2) 初芝立命館中
34位 3.57 (0.8) 酒井 ののか(2) 堺津久野中
35位 3.54 (0.9) 寺田 心(3) 堺五箇荘中
36位 3.53 (0.8) 今井 加恋(3) 堺赤坂台中
37位 3.47 (0.5) 藤森 祐衣子(2) 堺五箇荘中
38位 3.46 (0.8) 川端 日茉莉(2) 堺赤坂台中
39位 3.30 (-0.3) 柴田 実和(3) 堺登美丘中
40位 3.27 (0.7) 富田 裕理(2) 帝塚山泉ケ丘中
41位 3.25 (0.7) 永田 彩(2) 帝塚山泉ケ丘中
42位 3.23 (-0.5) 中西 梨菜(2) 堺南八下中
43位 3.17 (0.8) 中村 恵美(2) 堺浅香山中
44位 3.14 (0.4) 角谷 結衣(3) 堺赤坂台中
45位 3.06 (0.8) 中田 知里(2) 堺金岡北中
46位 2.78 (-0.3) 浜本 朱夏(3) 堺平井中
47位 2.77 (0.6) 岩本 恭子(2) 堺東百舌鳥中
48位 2.55 (-0.2) 蒲池 詩織(1) 堺陵南中
49位 2.49 (0.3) 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
50位 2.15 (0.5) 三杉 莉子(1) 堺陵南中
決勝【高校】
1位 4.95 (-0.5) 田中 愛美(2) 精華高
2位 4.81 (0.6) 加藤 彩春(2) 泉陽高
3位 4.79 (0.0) 米沢 江桜(2) 大塚高
4位 4.74 (2.3) 植野 希実(1) 精華高
5位 4.69 (-0.2) 堀 青空(3) 鳳高
6位 4.69 (1.4) 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
7位 4.64 (-1.3) 三浦 彩笑(2) 堺上高
8位 4.30 (-0.6) 小森 友里名(2) 大塚高
9位 4.19 (-1.0) 西沢 詩帆(1) 精華高
10位 3.49 (-0.8) 蔵本 杏樹(2) 堺上高
決勝【中学】
1位 12.18 西堂 心菜(3) 堺月州中
2位 11.53 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
3位 9.86 清水 美希(2) 堺月州中
4位 9.24 古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
5位 9.23 篠原 萌百花(3) 堺美木多中
6位 8.82 松島 鈴乃(3) 堺陵南中
7位 8.44 森下 結莉(2) 堺五箇荘中
8位 8.06 小川 桜(2) 堺陵南中
9位 8.02 今川 亜美(3) 堺赤坂台中
10位 7.74 播田 姫咲(3) 堺日置荘中
11位 7.02 森城 友美(3) 堺原山台中
12位 6.98 角田 里紗(3) 堺浜寺中
13位 6.97 清水 菜那(2) 堺陵南中
14位 6.04 郷原 美桜(3) 堺金岡北中
15位 6.03 永谷 萌(2) 堺長尾中
16位 5.96 宇井野 夏実(2) 堺美木多中
17位 5.94 羽根 心海(2) 堺大浜中
18位 5.22 中元 愛(2) 堺大浜中
決勝【高校】
1位 9.77 山田 真由(2) 泉陽高
2位 9.31 岩橋 心陽(2) 泉陽高
3位 8.91 上野 葉月(2) 堺西高
決勝【中学】
1位 24.52 飛永 一花(3) 堺金岡北中
2位 17.70 小松 愛歩(3) 堺さつき野中
3位 15.06 中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
4位 14.95 今中 寧々(3) 堺八田荘中
5位 14.24 龍神 愛莉(3) 堺陵南中
6位 14.03 長岡 夢来(3) 堺八田荘中
7位 10.85 深谷 優楓(3) 堺南八下中
決勝【高校】
1位 25.86 吉本 明紗美(1) 大塚高
2位 21.36 四方 愛華(1) 金岡高
3位 18.87 矢能 未夢(3) 精華高
4位 17.65 川路 るい(3) 三国丘高定

コメント