大阪府茨木市中学校高校陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府茨木市中学校高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大阪府茨木市中学校高校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
予選【中学】 1組 (-3.0)
1位 11.56 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.67 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.68 田川 友介(3) 吹田片山中
4位 11.90 本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.00 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
6位 12.03 板阪 優人(3) 茨木天王中
予選【中学】 2組 (-1.9)
1位 11.75 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.07 合屋 仁成(3) 茨木天王中
3位 12.08 丸山 惇志(3) 茨木養精中
4位 12.10 宮川 蓮(3) 高槻二中
4位 12.10 小池 律騎(3) 関大一中
6位 12.20 石川 太一(3) 摂津三中
7位 12.24 越智 光輝(3) 吹田片山中
8位 12.36 孝橋 瑛太(3) 吹田高野台中
予選【中学】 3組 (-2.4)
1位 12.36 福山 颯一朗(3) 茨木天王中
2位 12.39 勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.56 中西 拓海(3) 吹田片山中
4位 12.56 原田 桜佑(3) 吹田片山中
5位 12.64 松本 和希(3) 茨木西陵中
6位 12.64 山岸 大雅(3) 茨木南中
7位 12.66 松本 勇心(3) 高槻阿武野中
8位 12.86 高橋 泰盛(3) 高槻二中
予選【中学】 4組 (-3.4)
1位 12.47 大西 陽那太(3) 茨木天王中
2位 12.58 本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
3位 12.65 川原 聡真(3) 高槻阿武野中
4位 12.76 西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
5位 12.81 宮下 瑛太(3) 摂津三中
6位 12.89 葉田 龍生(3) 吹田片山中
7位 12.96 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
予選【中学】 5組 (-1.2)
1位 12.02 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
2位 12.20 矢田 篤志(1) 吹田一中
3位 12.31 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
4位 12.44 小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
5位 12.49 中田 忠輝(2) 高槻一中
6位 12.51 西野 琥珀(3) 高槻十中
7位 12.65 片山 喜琉(3) 高槻十中
8位 12.87 瀬戸山 太一(3) 吹田佐井寺中
予選【中学】 6組 (-2.1)
1位 12.60 河上 立志(3) 摂津三中
2位 12.67 耳野 正太郎(2) 高槻阿武野中
3位 12.82 門脇 大威(2) 高槻二中
4位 12.83 平瀬 悠太(3) 高槻芝谷中
5位 12.86 清家 拓真(3) 高槻芝谷中
6位 12.98 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
7位 13.01 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 7組 (-2.8)
1位 12.73 久谷 漣(3) 高槻十中
2位 12.74 船積 悠作(3) 茨木養精中
3位 12.75 久保田 政貴(3) 茨木天王中
4位 12.90 崎山 祐一(2) 吹田一中
5位 12.93 小坂 弥太郎(3) 茨木養精中
6位 13.03 奥山 貴矢(3) 吹田六中
7位 13.34 大内 恒輝(3) 茨木南中
8位 13.59 東永 諒汰(3) 茨木養精中
予選【中学】 8組 (-1.6)
1位 12.82 中島 志桜(3) 吹田佐井寺中
2位 12.85 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
3位 12.92 小寺 颯(2) 高槻一中
4位 12.96 長谷 康平(2) 島本二中
5位 13.03 広瀬 陸一(2) 関西大倉中
6位 13.10 青木 陽奈太(3) 島本二中
7位 13.10 正戸 悠真(3) 吹田一中
8位 13.25 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 9組 (-1.9)
1位 12.90 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.00 白根 弘都(3) 茨木養精中
3位 13.11 本城 光琉(3) 吹田佐井寺中
4位 13.26 熊谷 逞(2) 高槻二中
5位 13.34 大上 晃一郎(2) 吹田佐井寺中
6位 13.36 加納 亜門(3) 高槻芝谷中
7位 13.37 勝見 育哉(2) 摂津三中
予選【中学】 10組 (-1.2)
1位 12.73 横山 慶典(2) 吹田一中
2位 13.00 桑原 佳風(2) 吹田一中
3位 13.05 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.10 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
5位 13.12 中山 九斗(3) 吹田高野台中
6位 13.23 足立 克孝(2) 大阪高倉中
7位 13.30 小南 幸太郎(2) 吹田高野台中
8位 13.63 後藤 稜弥(3) 吹田佐井寺中
予選【中学】 11組 (-0.8)
1位 13.15 阿部 清志朗(2) 高槻二中
2位 13.40 大野 敦嗣(2) 吹田佐井寺中
3位 13.48 中村 洸仁(3) 吹田佐井寺中
4位 13.50 北村 七音(2) 大阪高倉中
5位 13.60 中野 有喜(3) 茨木養精中
6位 13.63 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
7位 13.83 那須 未凛也(2) 高槻芝谷中
予選【中学】 12組 (-2.3)
1位 13.31 平賀 洸太(3) 茨木養精中
2位 13.53 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.60 浜屋 侑生(2) 茨木養精中
4位 13.72 大村 仁人(2) 茨木天王中
5位 13.76 山本 壮介(1) 茨木養精中
6位 14.43 田母神 悠太(2) 吹田佐井寺中
予選【中学】 13組 (-2.7)
1位 13.57 永沢 孝志(2) 吹田一中
2位 13.71 嶋崎 巧人(2) 大阪高倉中
3位 13.85 坂本 生(2) 茨木南中
4位 13.99 沖山 正宗(3) 吹田一中
5位 14.00 岡本 侑大(2) 吹田佐井寺中
6位 14.10 松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
7位 14.40 榎本 凌大(2) 茨木西陵中
8位 14.61 工藤 条士(1) 大阪高倉中
予選【中学】 14組 (-1.4)
1位 13.29 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
2位 13.39 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
3位 13.82 藤本 凱夷(2) 高槻一中
4位 13.99 加藤 柚樹(2) 茨木南中
5位 14.04 大石 悠翔(2) 高槻二中
6位 14.04 大喜多 優(2) 関大一中
7位 15.42 沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
予選【中学】 15組 (-1.9)
1位 13.63 田中 昊(2) 茨木南中
2位 13.87 幸 純也(2) 摂津三中
3位 13.90 篠崎 陽彩(3) 摂津三中
4位 14.13 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
5位 14.66 小倉 寛右(2) 摂津三中
6位 14.75 安村 和慶(2) 摂津三中
7位 14.91 小田垣 太(2) 茨木養精中
8位 15.13 湯森 純希(2) 摂津三中
予選【中学】 16組 (-0.7)
1位 13.78 清水 隆太(2) 茨木天王中
2位 13.87 浜田 将護(1) 吹田千里丘中
3位 14.72 池田 匠人(3) 高槻芝谷中
4位 14.76 杉本 秀瑛(1) 吹田千里丘中
5位 15.06 中村 謙斗(1) 吹田千里丘中
予選【中学】 17組 (-1.2)
1位 13.59 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
2位 13.67 本泉 陸(2) 吹田千里丘中
3位 14.61 奥田 悠希(1) 吹田千里丘中
4位 14.70 野田 光一(3) 吹田千里丘中
5位 15.08 橋本 一真(2) 茨木天王中
6位 15.33 谷田 琥太郎(1) 茨木南中
7位 16.90 樋上 瑛太(1) 吹田千里丘中
予選【中学】 18組 (-3.3)
1位 15.22 青柳 蒼汰(2) 茨木彩都西中
2位 15.77 阪本 康太郎(1) 茨木南中
3位 16.28 五月女 甚之介(2) 茨木養精中
4位 16.47 北畑 柊司(2) 高槻阿武野中
5位 16.68 中山 惺太(2) 茨木養精中
6位 16.85 馬場 諒太郎(2) 吹田高野台中
予選【中学】 19組 (-1.1)
1位 13.64 米田 悠佑(1) 茨木養精中
2位 14.86 野村 臣彦(1) 吹田一中
3位 14.98 梛木 春孝(1) 吹田一中
4位 15.41 小林 理人(1) 吹田一中
5位 15.46 並木 伽月(1) 吹田一中
5位 15.46 大林 孝太朗(1) 吹田一中
7位 15.90 並川 潤(1) 吹田片山中
予選【中学】 20組 (-1.0)
1位 13.85 大越 咲哉(2) 茨木太田中
2位 14.21 増田 陽斗(1) 茨木天王中
3位 14.29 衣笠 寛人(1) 茨木天王中
4位 14.36 田川 瑛介(1) 吹田片山中
5位 14.41 橘 俊陽(2) 茨木天王中
6位 15.59 藤野 泰地(1) 吹田片山中
7位 18.67 佐毘 治珂(1) 吹田片山中
予選【中学】 21組 (-3.7)
1位 12.70 三荒 雄介(2) 茨木太田中
2位 14.19 山岡 蒼生(2) 茨木太田中
3位 15.74 平田 陽貴(2) 茨木太田中
4位 15.74 石崎 侑希(2) 茨木太田中
5位 16.08 山本 凌駕(1) 茨木天王中
予選【中学】 22組 (-3.7)
1位 12.88 道祖田 涼(2) 茨木太田中
2位 13.92 新田 聖直(2) 茨木太田中
3位 14.24 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
4位 16.32 若林 啓太(1) 大阪高倉中
5位 16.38 大谷 陽音(1) 大阪高倉中
予選【中学】 23組 (-3.1)
1位 14.60 大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.86 川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
3位 15.09 森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
4位 15.24 木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
5位 15.66 小宮 壮心(1) 大阪高倉中
6位 15.84 石田 憲己(1) 大阪高倉中
7位 17.25 北条 碧海(1) 大阪高倉中
予選【中学】 24組 (-1.7)
1位 12.97 中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.14 元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
3位 13.93 内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.85 山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
5位 15.03 赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
6位 15.38 志田 悠太(1) 大阪高倉中
7位 18.04 文田 岳雄(1) 大阪高倉中
決勝【中学】 (-2.3)
1位 11.57 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.66 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.75 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.78 田川 友介(3) 吹田片山中
5位 11.96 本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
6位 11.99 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.03 板阪 優人(3) 茨木天王中
8位 12.26 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
予選【高校】 1組 (-0.2)
1位 11.30 大荒 大翔(3) 摂津高
2位 11.34 青山 凌(2) 咲くやこの花高
3位 11.37 水田 蒼士(2) 摂津高
4位 11.46 滝本 恵果(3) 摂津高
5位 11.56 宮本 幸歩(3) 摂津高
6位 11.65 秋吉 裕太(3) 摂津高
予選【高校】 2組 (0.5)
1位 11.56 京竹 泰雅(3) 摂津高
2位 11.59 井町 翔太(1) 咲くやこの花高
3位 11.69 薮内 允士(3) 関西大倉高
4位 11.73 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
5位 11.75 中本 丈一郎(2) 摂津高
6位 11.75 岡崎 一都(1) 摂津高
予選【高校】 3組 (0.7)
1位 11.68 津中 康希(2) 摂津高
2位 11.88 岩崎 陸杜(1) 摂津高
3位 11.94 瀬崎 刻(1) 摂津高
4位 12.37 沖田 健太朗(2) 摂津高
予選【高校】 4組 (-0.5)
1位 12.08 大山 遼馬(3) 関西大倉高
2位 12.25 流合 俊輔(2) 春日丘高
3位 12.44 久保 奏人(3) 関西大倉高
4位 12.62 前原 祐樹(2) 関西大倉高
5位 12.69 太田 拓仁(1) 摂津高
予選【高校】 5組 (1.0)
1位 12.94 小■ 佑弥(2) 関西大倉高
2位 13.00 島田 明幸(2) 関西大倉高
3位 13.80 藤野 凌(2) 関西大倉高
予選【高校】 6組 (-1.3)
1位 11.03 中田 泰聖(3) 大阪高
2位 11.08 山田 雄大(3) 大阪高
3位 11.43 山田 悠月(3) 大阪高
4位 11.87 阿部 拓斗(2) 大阪高
5位 12.16 磯林 浩介(3) 大阪高
6位 12.37 芦田 青空(2) 大阪高
7位 13.18 櫛山 魁里(2) 大阪高
予選【高校】 7組 (-2.3)
1位 11.42 山本 琉稀(3) 大阪高
2位 11.44 加勢本 玲世(2) 大阪高
3位 11.45 坂井 颯太(2) 大阪高
4位 11.46 飯野 碧(2) 大阪高
5位 11.76 猪狩 宏太(2) 大阪高
6位 11.84 安芸 陸哉(2) 大阪高
7位 12.10 江口 駿斗(2) 大阪高
8位 12.45 佐々本 琉聖(2) 大阪高
予選【高校】 8組 (-0.6)
1位 11.04 中田 皓大(2) 大阪高
2位 11.16 谷本 琳(2) 大阪高
3位 11.21 竹内 璃空弥(2) 大阪高
4位 11.42 富永 康太郎(2) 大阪高
5位 11.45 永島 陸(2) 大阪高
6位 11.49 増田 百輝(2) 大阪高
7位 11.72 広江 モハメッドリシャン風(2) 大阪高
8位 12.04 田中 晴登(2) 大阪高
予選【高校】 9組 (-1.6)
1位 10.85 丸野 巧剛(2) 大阪高
2位 11.28 高木 大地(3) 大阪学院大高
3位 11.63 藤原 琉暉(2) 大阪高
4位 11.74 平沢 輝都(3) 吹田高
5位 11.84 田尻 直斗(3) 吹田高
6位 12.05 浜田 将(2) 大阪高
7位 12.32 永田 岬(3) 吹田高
予選【高校】 10組 (-1.7)
1位 11.22 八尾 藍麻(2) 大阪高
2位 11.38 露谷 悠(2) 大阪学院大高
3位 11.46 瀬楽 雅斗(1) 大阪高
4位 11.81 北 清平(3) 大阪学院大高
5位 11.97 宇陀 智也(2) 大阪学院大高
6位 12.85 小池 唯一(3) 吹田高
7位 13.13 北村 一馬(3) 吹田高
予選【高校】 11組 (0.1)
1位 11.45 松永 颯優(1) 大阪高
2位 11.66 富江 俊矢(1) 大阪高
3位 12.05 山本 真ノ介(1) 大阪高
4位 12.22 植西 勇太(2) 大阪学院大高
5位 12.25 山県 翔(1) 大阪高
6位 12.79 森 夏生(2) 大阪学院大高
予選【高校】 12組 (-0.3)
1位 11.09 妻鹿 匠(1) 大阪高
2位 11.69 川島 孝規(1) 大阪学院大高
3位 11.81 福住 旺芽(1) 大阪学院大高
4位 11.85 奥野 耀(1) 大阪高
5位 12.13 田端 郁弥(1) 大阪高
6位 12.57 武政 樹(1) 大阪学院大高
7位 12.81 為近 直輝(1) 大阪学院大高
決勝【高校】 (-0.5)
1位 11.16 妻鹿 匠(1) 大阪高
2位 11.29 八尾 藍麻(2) 大阪高
3位 11.31 谷本 琳(2) 大阪高
第2レース【高校】 1組 (-0.5)
1位 11.47 松永 颯優(1) 大阪高
2位 11.51 滝本 恵果(3) 摂津高
3位 11.68 瀬楽 雅斗(1) 大阪高
4位 11.69 永島 陸(2) 大阪高
5位 11.72 飯野 碧(2) 大阪高
6位 11.76 増田 百輝(2) 大阪高
7位 11.77 坂井 颯太(2) 大阪高
第2レース【高校】 2組 (0.4)
1位 11.42 大荒 大翔(3) 摂津高
2位 11.57 高木 大地(3) 大阪学院大高
3位 11.60 富永 康太郎(2) 大阪高
4位 11.60 水田 蒼士(2) 摂津高
5位 11.67 青山 凌(2) 咲くやこの花高
6位 11.70 山本 琉稀(3) 大阪高
7位 11.74 露谷 悠(2) 大阪学院大高
タイムレース【中学】 1組 (0.4)
1位 22.85 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 22.97 村松 悦基(3) 茨木養精中
3位 23.04 田川 友介(3) 吹田片山中
4位 23.16 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
5位 26.11 加納 亜門(3) 高槻芝谷中
6位 27.57 浜屋 侑生(2) 茨木養精中
7位 29.93 小田垣 太(2) 茨木養精中
タイムレース【中学】 2組 (-0.8)
1位 24.00 福山 颯一朗(3) 茨木天王中
2位 24.06 田下 大翔(3) 関大一中
3位 24.08 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
4位 24.23 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
5位 24.25 越智 光輝(3) 吹田片山中
6位 24.40 板阪 優人(3) 茨木天王中
7位 25.02 山岸 大雅(3) 茨木南中
8位 25.20 松本 和希(3) 茨木西陵中
タイムレース【中学】 3組 (-1.5)
1位 23.56 寺垣 琉(3) 関西大倉中
2位 24.23 石川 太一(3) 摂津三中
3位 24.75 葉田 龍生(3) 吹田片山中
4位 24.79 中島 志桜(3) 吹田佐井寺中
5位 24.90 松本 勇心(3) 高槻阿武野中
6位 25.70 奥山 貴矢(3) 吹田六中
7位 25.92 瀬戸山 太一(3) 吹田佐井寺中
タイムレース【中学】 4組 (-0.6)
1位 24.88 上阪 麟太郎(3) 関大一中
2位 25.16 清家 拓真(3) 高槻芝谷中
3位 25.35 池田 蓮清(2) 吹田片山中
4位 25.45 青木 陽奈太(3) 島本二中
5位 25.53 広瀬 陸一(2) 関西大倉中
6位 25.64 本城 光琉(3) 吹田佐井寺中
7位 25.67 宮下 瑛太(3) 摂津三中
8位 25.77 合屋 仁成(3) 茨木天王中
タイムレース【中学】 5組 (-0.9)
1位 25.91 平瀬 悠太(3) 高槻芝谷中
2位 25.99 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
3位 26.19 実繁 蒼大(3) 関大一中
4位 26.35 永田 維興(3) 関大一中
5位 26.46 中村 洸仁(3) 吹田佐井寺中
タイムレース【中学】 6組 (-1.4)
1位 25.23 河上 立志(3) 摂津三中
2位 25.38 文元 章翔(2) 吹田片山中
3位 25.65 大西 陽那太(3) 茨木天王中
4位 25.87 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
5位 26.47 勝見 育哉(2) 摂津三中
6位 26.61 芳森 廉(2) 茨木天王中
タイムレース【中学】 7組 (-1.6)
1位 25.43 門脇 大威(2) 高槻二中
2位 25.81 久保田 晴哉(3) 摂津三中
3位 26.16 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
4位 26.43 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
5位 26.60 熊谷 逞(2) 高槻二中
タイムレース【中学】 8組 (-0.6)
1位 26.39 阿部 清志朗(2) 高槻二中
2位 27.56 大村 仁人(2) 茨木天王中
3位 28.89 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
4位 28.97 小倉 寛右(2) 摂津三中
5位 29.69 杉本 秀瑛(1) 吹田千里丘中
タイムレース【中学】 9組 (-0.4)
1位 28.05 幸 純也(2) 摂津三中
2位 28.16 清水 隆太(2) 茨木天王中
3位 29.78 安村 和慶(2) 摂津三中
4位 30.06 湯森 純希(2) 摂津三中
5位 30.81 青柳 蒼汰(2) 茨木彩都西中
タイムレース【中学】 10組 (-0.9)
1位 24.82 三荒 雄介(2) 茨木太田中
2位 25.85 道祖田 涼(2) 茨木太田中
3位 27.87 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
4位 29.20 橘 俊陽(2) 茨木天王中
5位 29.78 中塚 悠喜(1) 吹田一中
6位 29.84 橋本 一真(2) 茨木天王中
タイムレース【高校】 1組 (-2.4)
1位 22.24 阿部 雄斗(2) 咲くやこの花高
2位 22.31 大荒 大翔(3) 摂津高
3位 22.54 滝本 恵果(3) 摂津高
4位 23.02 中野 威織(1) 摂津高
5位 23.33 山本 翔(2) 春日丘高
6位 23.77 広岡 誠也(3) 関西大倉高
7位 24.21 井場 恭介(2) 摂津高
タイムレース【高校】 2組 (-3.3)
1位 23.37 中本 丈一郎(2) 摂津高
2位 23.64 宮崎 楓太(2) 摂津高
3位 24.36 村上 彰規(2) 関西大倉高
4位 25.11 久保 奏人(3) 関西大倉高
5位 25.14 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
タイムレース【高校】 3組 (0.9)
1位 22.29 妻鹿 匠(1) 大阪高
2位 22.34 松永 颯優(1) 大阪高
3位 22.61 瀬楽 雅斗(1) 大阪高
4位 24.38 山県 翔(1) 大阪高
5位 24.88 南本 佳祐(2) 吹田高
6位 25.24 近藤 光浩(3) 吹田高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.78 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
2位 56.66 小畠 歓太(3) 高槻芝谷中
3位 59.26 瀬戸山 太一(3) 吹田佐井寺中
4位 60.33 奥山 貴矢(3) 吹田六中
タイムレース【中学】 2組
1位 58.40 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
2位 58.71 久保田 晴哉(3) 摂津三中
3位 58.85 湯原 大貴(3) 高槻二中
4位 59.32 文元 章翔(2) 吹田片山中
5位 63.53 幸田 敦希(3) 関大一中
6位 66.29 浜田 将護(1) 吹田千里丘中
タイムレース【高校】 1組
1位 49.38 今岡 誠道(3) 咲くやこの花高
2位 50.28 井町 翔太(1) 咲くやこの花高
3位 50.41 田中 尋(3) 摂津高
4位 51.09 甲斐 直樹(3) 摂津高
5位 51.50 尾崎 竜毅(3) 摂津高
6位 51.59 宮本 幸歩(3) 摂津高
タイムレース【高校】 2組
1位 52.17 扶持本 駿八(2) 摂津高
2位 52.67 池田 晃成(3) 摂津高
3位 53.40 村上 彰規(2) 関西大倉高
4位 53.44 柿本 裕真(3) 摂津高
5位 53.47 北野 敦也(1) 摂津高
タイムレース【高校】 3組
1位 48.99 岩崎 拓生(3) 大阪高
2位 49.10 田畑 慧太(3) 大阪高
3位 49.21 光隨 隼弥(2) 大阪高
4位 51.98 山下 太陽(3) 大阪高
5位 52.24 佐藤 蒼空(3) 大阪高
6位 55.05 阿部 陽杜(3) 大阪高
タイムレース【高校】 4組
1位 52.13 富江 俊矢(1) 大阪高
2位 52.24 山県 翔(1) 大阪高
3位 52.64 山本 真ノ介(1) 大阪高
4位 52.64 井上 友人(3) 大阪高
5位 56.44 佐々本 琉聖(2) 大阪高
6位 61.65 井上 遼一(2) 大阪学院大高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.05.84 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
2位 2.06.83 中川 峻匡(3) 吹田高野台中
3位 2.09.94 西川 楓真(3) 高槻一中
4位 2.13.23 佐々木 輝(3) 摂津三中
5位 2.14.63 岸 柊威(2) 高槻一中
6位 2.17.03 下田 誠也(3) 摂津三中
7位 2.17.08 池田 純也(3) 摂津三中
8位 2.17.40 天野 一輝(2) 茨木天王中
9位 2.17.93 豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
10位 2.18.71 中本 悠介(3) 茨木養精中
11位 2.20.24 忠政 耀(3) 茨木養精中
12位 2.28.68 岡本 侑大(2) 吹田佐井寺中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.11.61 村田 陸太郎(2) 茨木彩都西中
2位 2.21.51 渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
3位 2.22.65 中西 駿介(3) 関西大倉中
4位 2.23.09 森本 笙(3) 茨木彩都西中
5位 2.23.42 三宅 悠太(2) 茨木西陵中
6位 2.24.06 杉山 諄弥(2) 茨木西陵中
7位 2.29.97 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
8位 2.30.36 木村 駿希(2) 島本二中
9位 2.30.63 山本 侑輝(2) 高槻芝谷中
10位 2.35.27 長谷 琉我(3) 高槻芝谷中
11位 2.40.52 天羽 亮介(2) 茨木西陵中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.17.18 橋本 大空(3) 高槻阿武野中
2位 2.32.30 乾 晃輝(2) 茨木太田中
3位 2.34.69 三宅 正記(3) 大阪高倉中
4位 2.39.76 中塚 悠喜(1) 吹田一中
5位 2.43.79 高山 風翔(2) 茨木南中
6位 2.45.81 小崎 智留星(3) 摂津三中
7位 2.49.45 山本 翔太(2) 摂津三中
8位 2.53.16 二本柳 諒(2) 摂津三中
9位 2.56.80 南野 亮太郎(2) 摂津三中
10位 3.03.83 西川 義仁(1) 大阪高倉中
11位 3.06.27 木原 玲音(2) 茨木天王中
12位 3.12.92 赤池 雄真(2) 摂津三中
決勝【高校】
1位 2.04.28 渡辺 裕也(2) 大阪高
2位 2.08.27 森川 晴琉(2) 摂津高
3位 2.12.00 浦 丈太郎(3) 摂津高
4位 2.13.80 石田 洋(3) 咲くやこの花高
5位 2.23.03 飯塚 天基(2) 吹田高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.15.29 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 4.18.81 高橋 大悟(3) 吹田片山中
3位 4.30.72 中川 峻匡(3) 吹田高野台中
4位 4.35.54 青木 秀仁(3) 吹田片山中
5位 4.35.61 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
6位 4.38.63 榊 康佑(3) 高槻阿武野中
7位 4.38.96 佐々木 輝(3) 摂津三中
8位 4.40.10 林 澄空(2) 関大一中
9位 4.40.27 榎原 怜志(3) 高槻二中
10位 4.41.36 山本 琉仁(2) 吹田一中
11位 4.43.09 中本 純平(3) 吹田高野台中
12位 4.43.98 吉田 璃渉(3) 高槻芝谷中
13位 4.45.20 紙田 栄人(2) 高槻二中
14位 4.45.91 木村 太輝(3) 吹田高野台中
15位 4.45.98 池田 純也(3) 摂津三中
16位 4.46.13 豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
17位 4.47.36 黒田 和希(2) 吹田一中
18位 4.52.88 伊藤 壮汰(3) 高槻一中
19位 4.55.24 米原 遼(3) 茨木南中
20位 5.01.61 泰田 悠希(3) 茨木南中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.34.26 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
2位 4.36.87 村田 陸太郎(2) 茨木彩都西中
3位 4.48.31 天野 一輝(2) 茨木天王中
4位 4.49.67 忠政 耀(3) 茨木養精中
5位 4.51.20 杉山 諄弥(2) 茨木西陵中
6位 4.52.57 五十棲 大空(3) 茨木養精中
7位 4.54.37 池田 那由多(2) 茨木西陵中
8位 4.55.29 今村 歩汰(2) 茨木南中
9位 4.56.05 中本 悠介(3) 茨木養精中
10位 4.56.52 三宅 悠太(2) 茨木西陵中
11位 4.58.59 中阪 晃大(2) 吹田千里丘中
12位 5.03.45 西村 響煌(2) 茨木養精中
13位 5.03.57 坂本 生(2) 茨木南中
14位 5.04.64 森本 笙(3) 茨木彩都西中
15位 5.07.62 上迎 航平(2) 高槻二中
16位 5.18.32 安田 拓真(3) 高槻二中
17位 5.22.00 主原 颯(3) 茨木養精中
18位 5.25.67 中野 弘翔(2) 茨木養精中
19位 5.27.12 辰見 栄昭(3) 茨木養精中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.05.10 金城 武志(1) 吹田千里丘中
2位 5.07.51 石渕 雄士(3) 吹田佐井寺中
3位 5.08.80 岡竹 春翔(3) 吹田佐井寺中
4位 5.12.57 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
5位 5.12.84 下田 誠也(3) 摂津三中
6位 5.16.64 上杉 拓士(2) 高槻二中
7位 5.18.73 中内 天(2) 摂津三中
8位 5.19.12 島田 壮太(2) 高槻二中
9位 5.19.18 細川 稜介(2) 高槻二中
10位 5.19.37 中村 謙斗(1) 吹田千里丘中
11位 5.20.67 大出 優希(2) 関大一中
12位 5.24.40 中山 惺太(2) 茨木養精中
13位 5.26.17 高山 風翔(2) 茨木南中
14位 5.38.52 久保 有央(2) 高槻阿武野中
15位 5.38.84 小崎 智留星(3) 摂津三中
16位 5.46.82 二本柳 諒(2) 摂津三中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.04.81 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
2位 5.05.98 乾 晃輝(2) 茨木太田中
3位 5.07.55 田上 功晟(2) 高槻芝谷中
4位 5.18.73 酒井 真梧(1) 吹田一中
5位 5.23.70 平田 陽貴(2) 茨木太田中
6位 5.23.71 吉川 凌平(1) 吹田一中
7位 5.34.78 今村 聡(2) 高槻芝谷中
8位 5.36.91 遠藤 逸人(1) 吹田千里丘中
9位 5.41.49 並川 潤(1) 吹田片山中
10位 5.44.35 田辺 新(1) 大阪高倉中
11位 5.44.42 傍島 遼人(1) 大阪高倉中
12位 5.47.13 山本 翔太(2) 摂津三中
13位 5.57.34 佐毘 治珂(1) 吹田片山中
14位 5.59.83 南野 亮太郎(2) 摂津三中
15位 6.04.88 田川 瑛介(1) 吹田片山中
16位 6.11.84 木原 玲音(2) 茨木天王中
17位 6.16.82 藤野 泰地(1) 吹田片山中
18位 6.20.58 赤池 雄真(2) 摂津三中
19位 6.23.02 松尾 篤(1) 吹田千里丘中
20位 6.25.24 樋上 瑛太(1) 吹田千里丘中
決勝【高校】
1位 4.14.39 佐伯 颯真(1) 大阪高
2位 4.15.04 中阪 倫大郎(3) 春日丘高
3位 4.16.42 屋良 琉星(2) 大阪高
4位 4.19.32 野尻 七星(1) 大阪高
5位 4.22.02 庄司 航(3) 春日丘高
6位 4.27.66 後藤 千佳良(3) 春日丘高
7位 4.28.82 松下 結音(2) 大阪高
8位 4.30.05 大山 愛悟(1) 大阪高
9位 4.31.54 安村 一真(2) 大阪高
10位 4.36.00 小林 莉空(1) 咲くやこの花高
11位 4.37.29 前川 ハル(2) 摂津高
12位 4.41.87 疋田 匠(2) 春日丘高
決勝【高校】
1位 9.27.47 高橋 大悟(3) 吹田片山中
2位 9.28.12 山崎 兼申(3) 高槻二中
3位 9.30.71 藤原 優人(3) 高槻一中
4位 9.49.98 榎原 怜志(3) 高槻二中
5位 9.51.78 青木 秀仁(3) 吹田片山中
6位 10.08.42 紙田 栄人(2) 高槻二中
7位 10.11.30 中林 聖樹(2) 茨木西陵中
8位 10.12.52 小谷口 柚希(3) 摂津三中
9位 10.30.45 中阪 晃大(2) 吹田千里丘中
10位 10.56.55 三谷 岳洋(2) 高槻二中
11位 10.58.55 水川 智博(3) 高槻芝谷中
12位 11.07.18 安田 拓真(3) 高槻二中
13位 12.46.48 水口 恭吾(2) 高槻阿武野中
決勝【高校】
1位 15.32.93 寺脇 颯太(3) 大阪高
2位 15.51.55 藤田 剛史(3) 大阪高
3位 16.03.73 山形 晃誠(2) 大阪高
4位 16.10.40 勝 琉斗(2) 大阪高
5位 16.14.70 蔵元 初(3) 大阪高
6位 16.29.29 樋口 和寿(3) 大阪高
7位 16.39.11 吉岡 力哉(2) 大阪高
8位 16.56.65 三宅 拓海(2) 大阪高
9位 17.20.59 岩田 優哉(2) 大阪高
10位 18.01.30 角谷 和磨(2) 大阪高
11位 18.10.74 木村 亮太(2) 関西大倉高
タイムレース【高校】 1組 (0.8)
1位 14.90 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 15.58 阿部 雄斗(2) 咲くやこの花高
3位 15.84 中島 凛星(2) 咲くやこの花高
4位 15.92 西田 涼登(2) 摂津高
5位 17.12 山口 千陽(3) 摂津高
タイムレース【高校】 2組 (0.0)
1位 16.43 加勢本 玲世(2) 大阪高
2位 16.43 江口 駿斗(2) 大阪高
3位 18.30 櫛山 魁里(2) 大阪高
4位 18.61 立入 夢登(2) 摂津高
予選【中学】 1組 (-2.9)
1位 16.57 原田 桜佑(3) 吹田片山中
2位 17.13 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
3位 18.12 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
4位 20.05 阿部 清志朗(2) 高槻二中
予選【中学】 2組 (-4.3)
1位 18.91 大内 恒輝(3) 茨木南中
2位 20.07 大越 咲哉(2) 茨木太田中
3位 20.26 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
4位 20.46 小田垣 太(2) 茨木養精中
決勝【中学】 (-2.2)
1位 16.23 原田 桜佑(3) 吹田片山中
2位 16.72 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
3位 17.57 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
4位 18.78 大内 恒輝(3) 茨木南中
5位 19.50 大越 咲哉(2) 茨木太田中
6位 19.95 阿部 清志朗(2) 高槻二中
7位 20.54 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
タイムレース【中学】 1組
1位 45.15片山中
2位 45.73天王中
3位 46.08養精中
4位 46.13芝谷中
5位 46.59摂津三中
6位 53.96佐井寺中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.21阿武野中
2位 47.67高倉中
3位 47.93高槻一中
4位 48.40咲くやこの花中
5位 49.72養精中
6位 49.90太田中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.98高野台中
2位 49.09関大一中
3位 49.77彩都西中
4位 50.11茨木南中
5位 51.28咲くやこの花中
6位 51.48天王中
7位 52.54千里丘中
8位 52.78高倉中
タイムレース【中学】 4組
1位 48.27吹田一中
2位 52.30天王中
3位 52.42養精中
4位 53.70摂津三中
5位 55.61吹田一中
タイムレース【高校】 1組
1位 40.82大阪高
2位 41.89摂津高
3位 42.92咲くやこの花高
4位 43.52摂津高
5位 43.69大阪高
6位 43.96大阪高
タイムレース【高校】 2組
1位 44.13摂津高
2位 44.55大阪高
3位 44.59大阪高
4位 44.64摂津高
5位 45.21大阪高
6位 46.02吹田高
決勝
1位 3.26.94摂津高
2位 3.29.11摂津高
3位 3.34.06大阪高
決勝【中学】
1位 1.70 西野 琥珀(3) 高槻十中
2位 1.45 中嶋 優太(3) 大阪高倉中
3位 1.40 三宅 琉晴(3) 大阪高倉中
4位 1.30 岩井 海星(3) 茨木天王中
決勝【高校】
1位 1.85 土井 陽向(3) 摂津高
2位 1.65 清田 竜大(2) 摂津高
決勝
1位 4.00 東田 好生(3) 咲くやこの花高
2位 3.30 ウォースー チャーリーベイ(2) 咲くやこの花高
決勝【中学】
1位 6.45 (1.4) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
2位 5.71 (0.9) 中西 拓海(3) 吹田片山中
3位 5.67 (1.8) 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
4位 5.55 (4.1) 西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
5位 5.36 (2.3) 久谷 漣(3) 高槻十中
6位 5.25 (3.1) 奥山 貴矢(3) 吹田六中
7位 5.13 (-0.5) 小坂 弥太郎(3) 茨木養精中
8位 5.10 (2.1) 新地 桜次郎(3) 吹田千里丘中
9位 4.99 (1.6) 進堂 哲史(2) 大阪高倉中
10位 4.81 (1.3) 今井 悠貴(2) 高槻二中
11位 4.80 (4.6) 西野 琥珀(3) 高槻十中
12位 4.71 (2.1) 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
13位 4.54 (2.1) 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
14位 4.49 (1.9) 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
15位 4.33 (1.3) 木庭 智英(2) 大阪高倉中
16位 4.24 (3.1) 田中 昊(2) 茨木南中
17位 4.16 (2.8) 山崎 慶太郎(3) 高槻阿武野中
18位 4.12 (-0.9) 那須 未凛也(2) 高槻芝谷中
19位 4.04 (2.1) 高岡 泰成(2) 高槻阿武野中
20位 4.03 (1.1) 山本 壮介(1) 茨木養精中
21位 3.71 (2.6) 加藤 柚樹(2) 茨木南中
22位 3.37 (-0.5) 野村 臣彦(1) 吹田一中
決勝【高校】
1位 6.67 (1.7) 清水 慎太郎(3) 咲くやこの花高
2位 6.64 (1.3) 谷野 優大(2) 咲くやこの花高
3位 6.49 (0.8) 穂積 華(2) 大阪高
4位 6.29 (2.3) 伊東 要(2) 大阪高
5位 6.23 (1.6) 川上 武史(3) 摂津高
6位 6.23 (0.6) 田村 将己(3) 春日丘高
7位 6.13 (1.7) 津田 慎(1) 咲くやこの花高
8位 6.10 (2.3) 安達 秋太(1) 大阪高
9位 6.09 (2.6) 大重 竜之助(1) 摂津高
10位 5.96 (-0.3) 平沢 輝都(3) 吹田高
11位 5.86 (-0.2) 岡本 隼(1) 大阪高
12位 5.65 (1.6) 森 夏生(2) 大阪学院大高
13位 5.45 (1.5) 前原 祐樹(2) 関西大倉高
14位 5.02 (0.7) 為近 直輝(1) 大阪学院大高
15位 4.55 (-0.4) 興山 路加(1) 大阪学院大高
16位 4.21 (2.3) 岩槻 大成(3) 春日丘高
決勝【中学】
1位 11.48 (2.0) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.45 (1.7) 久谷 漣(3) 高槻十中
3位 11.37 (0.3) 福知 尚人(3) 高槻一中
4位 10.75 (1.6) 本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
5位 10.26 (1.3) 山根 春陽(3) 高槻一中
6位 9.82 (2.9) 篠崎 陽彩(3) 摂津三中
決勝【高校】
1位 13.74 (4.7) 薮内 允士(3) 関西大倉高
2位 13.15 (1.7) 大重 竜之助(1) 摂津高
3位 12.79 (0.2) 市木 飛宇(2) 摂津高
4位 12.55 (2.4) 安達 秋太(1) 大阪高
5位 11.42 (-0.6) 田端 郁弥(1) 大阪高
決勝【中学】
1位 10.37 泉 大翔(3) 大阪高倉中
2位 8.24 小西 光(3) 茨木天王中
3位 8.21 中谷 璃音(2) 高槻阿武野中
4位 7.67 池田 蓮清(2) 吹田片山中
5位 7.30 大石 悠翔(2) 高槻二中
6位 7.08 松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
7位 6.85 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
決勝【高校】
1位 14.76 菅沼 慶斗(3) 咲くやこの花高
2位 14.26 泊 瑶平(2) 大阪高
3位 13.69 河野 純太(3) 咲くやこの花高
4位 13.23 中田 アドリアン勝(3) 大阪高
5位 11.80 西田 航太(3) 大阪高
6位 10.96 小原 学(2) 大阪高
7位 10.52 安井 瑞貴(1) 摂津高
8位 10.25 宮川 亜義斗(3) 咲くやこの花高
9位 10.08 松田 陸(3) 吹田高
10位 9.15 杉山 遥晃(2) 大阪高
11位 9.03 松本 吟太(1) 大阪高
12位 7.17 興山 路加(1) 大阪学院大高
決勝【中学】
1位 18.55 吉田 稔基(3) 茨木天王中
2位 18.32 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
2位 18.32 今井 悠貴(2) 高槻二中
4位 15.95 芳森 怜於(3) 茨木天王中
決勝【高校】
1位 44.62 河野 純太(3) 咲くやこの花高
2位 40.50 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
3位 37.27 杉山 遥晃(2) 大阪高
4位 35.49 泊 瑶平(2) 大阪高
5位 33.24 小原 学(2) 大阪高
6位 27.09 太田 拓仁(1) 摂津高
7位 26.85 西田 嵩主(1) 摂津高
8位 25.65 佐藤 諒育(2) 吹田高
9位 25.46 江村 正太(1) 咲くやこの花高
決勝
1位 60.37 中田 アドリアン勝(3) 大阪高
2位 51.53 西田 航太(3) 大阪高
決勝
1位 47.50 中野 海斗(3) 咲くやこの花高
2位 46.93 柴田 玲(3) 春日丘高
3位 44.60 大山 遼馬(3) 関西大倉高
4位 41.89 和田 明成(2) 摂津高
5位 38.57 浅居 和颯(3) 大阪学院大高
6位 26.70 武政 樹(1) 大阪学院大高
スポンサーリンク
予選【中学】 1組 (-0.9)
1位 12.46 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.78 大久保 碧(2) 大阪女学院中
3位 12.95 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
4位 12.98 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
5位 13.06 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.15 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
7位 13.16 長島 若菜(3) 茨木養精中
8位 13.25 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
予選【中学】 2組 (-1.3)
1位 13.04 合沢 舞(3) 大阪高倉中
2位 13.15 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
3位 13.29 岡本 姫奈(3) 茨木南中
4位 13.35 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
5位 13.43 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.69 中野 光葉(3) 茨木西陵中
7位 13.84 石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中学】 3組 (-2.0)
1位 13.62 奥野 葵(3) 茨木養精中
2位 13.75 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.86 坪田 美涼(3) 茨木南中
4位 13.86 植西 くるみ(2) 茨木南中
5位 14.01 松村 綾音(3) 茨木西陵中
6位 14.10 室 七菜子(2) 茨木養精中
7位 14.20 深井 友芽(2) 茨木西陵中
8位 14.35 田村 奏(2) 大阪高倉中
予選【中学】 4組 (-2.4)
1位 13.75 木崎 琴都(3) 高槻芝谷中
2位 13.96 谷口 美都(3) 吹田片山中
3位 13.96 船田 美雪(2) 吹田一中
4位 14.12 宅島 みう(2) 茨木天王中
5位 14.14 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
6位 14.28 安藤 菜夏(2) 高槻十中
7位 14.41 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
8位 14.47 信達谷 菜穂(3) 大阪女学院中
予選【中学】 5組 (-1.5)
1位 13.82 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
2位 13.99 浜松 すず(3) 高槻一中
3位 14.09 石井 夏実(3) 吹田片山中
4位 14.16 中村 英(3) 大阪女学院中
5位 14.24 斎藤 杏(2) 吹田片山中
6位 14.28 前田 菜々子(2) 茨木天王中
7位 14.48 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
8位 14.53 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
予選【中学】 6組 (-0.7)
1位 13.76 石川 仁那(3) 茨木養精中
2位 13.80 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.87 原 采音(2) 茨木南中
4位 13.92 長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
5位 13.96 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
6位 14.02 胡田 心菜(2) 吹田六中
7位 14.19 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
予選【中学】 7組 (-0.8)
1位 13.93 高田 知佳(3) 吹田一中
2位 13.93 永喜 心優(3) 吹田片山中
3位 14.04 森 瑞姫(3) 高槻芝谷中
4位 14.33 木村 美翔(3) 吹田一中
5位 14.40 松田 茉也(3) 茨木西陵中
6位 14.40 国本 希愛(2) 吹田片山中
7位 14.46 牧 静香(3) 大阪女学院中
8位 14.49 金近 朱菜(2) 高槻二中
予選【中学】 8組 (-2.2)
1位 14.09 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
2位 14.28 松井 すみれ(2) 高槻二中
3位 14.60 伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.60 加納 瑠莉(3) 高槻十中
5位 14.63 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
6位 14.86 田村 琴音(2) 茨木養精中
予選【中学】 9組 (-2.6)
1位 14.42 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
2位 14.47 中田 和花(2) 大阪女学院中
3位 14.56 サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
4位 14.68 西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
5位 14.74 樋口 こはる(3) 吹田一中
6位 14.77 藤井 妃夏多(3) 島本二中
7位 14.79 坂田 陽南乃(2) 高槻二中
予選【中学】 10組 (-1.9)
1位 13.86 樋口 真茅(3) 大阪高倉中
2位 14.42 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
3位 14.69 高山 紗妃(3) 島本二中
4位 15.16 竹田 小春(3) 茨木西陵中
5位 15.19 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
6位 15.20 阪下 はるか(3) 高槻芝谷中
予選【中学】 11組 (-1.6)
1位 14.40 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
2位 14.66 相馬 葉月(1) 茨木養精中
3位 14.74 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
4位 14.80 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
5位 15.16 松下 小梅(3) 島本二中
6位 15.18 藤田 梨衣夏(2) 高槻十中
7位 15.42 能島 有未(3) 茨木養精中
予選【中学】 12組 (-2.1)
1位 14.81 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
2位 15.03 坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
3位 15.15 鎌田 夏澄(2) 茨木養精中
4位 15.34 八田 祢音(2) 大阪咲くやこの花中
5位 15.48 篠原 華子(3) 高槻芝谷中
6位 15.48 平田 凛(3) 茨木彩都西中
7位 15.64 中村 知衣花(2) 摂津三中
予選【中学】 13組 (-1.7)
1位 14.61 前田 琉奈(2) 茨木南中
2位 14.89 木下 雪乃(3) 島本二中
3位 14.91 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.91 本村 夏音(3) 吹田一中
5位 14.92 増田 乃菜(2) 吹田一中
6位 14.97 橋本 未麗(2) 大阪高倉中
7位 14.98 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
8位 15.36 酒井 栞(2) 高槻芝谷中
予選【中学】 14組 (-0.8)
1位 14.74 行光 美優(2) 大阪女学院中
2位 14.90 中西 来美(3) 茨木彩都西中
3位 15.14 佐々木 優美(2) 茨木養精中
4位 15.29 槙 紗和(2) 高槻芝谷中
5位 15.38 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
6位 15.42 北井 音羽(2) 大阪高倉中
7位 15.63 岡田 結菜(3) 茨木西陵中
予選【中学】 15組 (-2.1)
1位 15.07 渡辺 里奈(2) 大阪女学院中
2位 15.35 八木 那奈(2) 茨木彩都西中
3位 15.37 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
4位 15.53 酒井 梨帆(2) 吹田千里丘中
5位 15.59 大鍋 奈央(2) 島本二中
6位 16.12 藤原 帆夏(2) 茨木養精中
7位 16.48 鈴木 結梨(3) 茨木養精中
予選【中学】 16組 (-3.3)
1位 15.40 土井 沙耶香(2) 吹田一中
2位 15.62 太田 真穂(1) 吹田一中
3位 15.64 柳本 結衣(3) 吹田一中
4位 15.82 領内 璃音(3) 大阪女学院中
5位 15.85 南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
6位 16.14 今田 しおん(2) 茨木南中
予選【中学】 17組 (-3.4)
1位 15.42 小田 若菜(3) 高槻阿武野中
2位 15.45 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
3位 15.88 加藤 陽毬(2) 高槻二中
4位 15.97 桑原 日葵(2) 吹田一中
5位 15.98 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
6位 15.98 岩崎 舞(2) 高槻二中
7位 16.20 宮内 優花(2) 茨木養精中
予選【中学】 18組 (-2.9)
1位 15.27 杉野 叶芽(2) 吹田一中
2位 15.74 石丸 せり(2) 島本二中
3位 15.74 木梨 宇乃(2) 高槻阿武野中
4位 15.75 田中 瑞葵(2) 高槻芝谷中
5位 15.78 西尾 心花(2) 茨木養精中
予選【中学】 19組 (-2.6)
1位 15.15 石川 音々(3) 茨木天王中
2位 15.89 杉木 亜優(2) 島本二中
3位 16.03 中西 彩夏(2) 島本二中
4位 16.32 金谷 陽向(2) 茨木養精中
5位 16.46 大西 彩奈(2) 茨木養精中
6位 16.51 田高 明莉(2) 島本二中
予選【中学】 20組 (-2.3)
1位 14.76 神本 果穂(2) 吹田千里丘中
2位 15.17 安藤 優那(2) 吹田千里丘中
3位 15.34 雲財 結苗(2) 吹田千里丘中
4位 16.47 三次 音寧(2) 島本二中
5位 16.75 川口 真弥(2) 島本二中
6位 17.57 片岡 愛桜(1) 茨木南中
予選【中学】 21組 (-2.5)
1位 15.32 平井 怜(3) 高槻芝谷中
2位 15.44 沢谷 花(2) 茨木養精中
3位 15.46 杉山 美緒(3) 高槻芝谷中
4位 15.62 福田 陽菜(2) 高槻芝谷中
5位 16.40 津田 芳果(1) 吹田一中
6位 16.59 沢田 歩実(2) 高槻芝谷中
7位 17.97 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
予選【中学】 22組 (-2.8)
1位 15.62 船田 美月(1) 吹田一中
2位 16.41 星加 優空(1) 吹田一中
3位 16.85 川越 未結(1) 吹田一中
4位 16.94 尾形 紗(1) 吹田一中
5位 16.98 寺師 乙陽(1) 吹田一中
6位 17.15 古川 実花(1) 吹田一中
7位 17.57 福永 結希(1) 吹田一中
予選【中学】 23組 (-1.6)
1位 15.51 山本 華菜(3) 茨木太田中
2位 15.67 栗山 晏奈(1) 吹田片山中
3位 16.00 大瀬良 夢乃(3) 茨木太田中
4位 16.18 森永 ひなの(1) 茨木天王中
5位 16.84 谷岡 咲月(1) 吹田片山中
6位 16.93 井上 葵(1) 茨木養精中
7位 18.39 橋本 凉菜(1) 大阪高倉中
予選【中学】 24組 (-1.2)
1位 14.64 新谷 直花(2) 茨木太田中
2位 15.31 菅原 彩友(1) 大阪高倉中
3位 15.62 福重 和実(1) 吹田片山中
4位 16.48 小林 瑶実(1) 大阪高倉中
5位 16.51 丸山 瑞貴(1) 吹田片山中
6位 16.73 三木 愛里菜(1) 茨木天王中
7位 19.98 森 秋華(1) 茨木養精中
予選【中学】 25組 (-2.2)
1位 14.63 奥村 純羽(2) 茨木太田中
2位 15.10 山村 碧音(2) 茨木太田中
3位 15.16 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
4位 15.77 諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
5位 15.88 戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
6位 16.39 坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
7位 16.96 万代 優里愛(1) 大阪高倉中
予選【中学】 26組 (-1.1)
1位 14.05 久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.10 門野 紗瑛(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.57 後藤 千都(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.96 吉塚 礼乃(1) 大阪咲くやこの花中
5位 14.97 山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
6位 15.45 小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
7位 15.61 山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
決勝【中学】 (-3.1)
1位 12.66 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.03 大久保 碧(2) 大阪女学院中
3位 13.11 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
4位 13.13 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.19 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.22 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
7位 13.26 合沢 舞(3) 大阪高倉中
8位 13.36 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
予選【高校】 1組 (0.0)
1位 12.30 三宅 舞(3) 咲くやこの花高
2位 12.42 植村 莉子(3) 摂津高
3位 12.51 国松 日向葵(1) 咲くやこの花高
4位 12.54 波江野 夏帆(3) 咲くやこの花高
5位 12.55 吉田 花鈴(3) 摂津高
6位 12.56 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
7位 12.77 中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
予選【高校】 2組 (-0.2)
1位 13.33 白垣 杏(3) 大阪女学院高
2位 13.50 刑部 凛(3) 大阪女学院高
3位 13.74 池田 恵(3) 咲くやこの花高
4位 13.77 山田 楓乃(3) 大阪女学院高
5位 14.51 寺本 結(1) 大阪女学院高
予選【高校】 3組 (1.0)
1位 13.41 井上 楓(2) 摂津高
2位 13.59 平尾 若菜(3) 咲くやこの花高
3位 13.79 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
4位 13.85 西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
5位 14.06 伊東 菜月(3) 大阪女学院高
6位 14.13 別所 果子(1) 大阪女学院高
予選【高校】 4組 (-0.6)
1位 12.76 宮原 莉乙(2) 大阪高
2位 13.21 松田 空(2) 大阪高
3位 14.58 堀 優愛(3) 春日丘高
4位 15.17 山本 有香(1) 大阪女学院高
予選【高校】 5組 (1.1)
1位 12.56 久野 琴美(2) 大阪高
2位 12.62 赤坂 珠香(1) 大阪高
3位 12.63 浅田 真子(1) 大阪高
4位 12.67 横張 美結(2) 大阪高
5位 12.69 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
6位 13.36 土橋 胡桃実(2) 大阪高
7位 14.27 良倉 詢子(2) 大阪高
予選【高校】 6組 (-0.2)
1位 12.56 林 柚寿(1) 大阪高
2位 12.74 中村 美裕(1) 大阪高
3位 13.40 西園 渚(1) 大阪高
4位 13.40 井上 南々花(1) 大阪高
5位 13.41 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
6位 13.93 清水 未理(1) 大阪高
7位 14.07 最明 海友(1) 大阪高
決勝【高校】 (0.3)
1位 12.23 三宅 舞(3) 咲くやこの花高
2位 12.40 植村 莉子(3) 摂津高
3位 12.50 林 柚寿(1) 大阪高
4位 12.52 久野 琴美(2) 大阪高
5位 12.57 吉田 花鈴(3) 摂津高
6位 12.63 国松 日向葵(1) 咲くやこの花高
7位 12.64 波江野 夏帆(3) 咲くやこの花高
8位 12.65 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
タイムレース【中学】 1組 (0.9)
1位 24.41 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 26.14 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
3位 26.37 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
4位 26.39 合沢 舞(3) 大阪高倉中
5位 26.43 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
6位 27.08 大前 陽菜乃(2) 吹田佐井寺中
7位 29.68 樋口 こはる(3) 吹田一中
タイムレース【中学】 2組 (0.7)
1位 27.22 坪田 美涼(3) 茨木南中
2位 27.43 植西 くるみ(2) 茨木南中
3位 27.48 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
4位 27.60 松村 綾音(3) 茨木西陵中
5位 27.71 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
6位 27.88 中野 光葉(3) 茨木西陵中
7位 28.09 西本 羽音(2) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 3組 (0.1)
1位 27.23 金原 あきら(2) 大阪女学院中
2位 27.61 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
3位 28.12 谷口 美都(3) 吹田片山中
4位 28.26 宅島 みう(2) 茨木天王中
5位 28.32 胡田 心菜(2) 吹田六中
6位 28.44 斎藤 杏(2) 吹田片山中
7位 28.45 石井 夏実(3) 吹田片山中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 28.44 永喜 心優(3) 吹田片山中
2位 28.55 中田 和花(2) 大阪女学院中
3位 28.71 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
4位 28.81 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
5位 29.12 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
6位 29.31 西口 帆南(2) 茨木西陵中
タイムレース【中学】 5組 (-1.0)
1位 28.19 木崎 琴都(3) 高槻芝谷中
2位 28.64 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
3位 28.98 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
4位 29.32 真砂 幸奈(3) 吹田一中
5位 29.42 松田 茉也(3) 茨木西陵中
タイムレース【中学】 6組 (0.5)
1位 29.10 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
2位 29.40 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
3位 29.57 西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
4位 29.73 奥田 美有(3) 吹田佐井寺中
5位 29.74 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
6位 29.90 藤井 妃夏多(3) 島本二中
7位 30.59 木下 雪乃(3) 島本二中
タイムレース【中学】 7組 (-0.2)
1位 32.36 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
タイムレース【中学】 8組 (-0.1)
1位 30.76 奥村 純羽(2) 茨木太田中
2位 31.31 多和田 桜(3) 吹田一中
3位 31.42 小野 彩音(3) 吹田一中
4位 33.91 川口 真弥(2) 島本二中
タイムレース【高校】 1組 (-1.7)
1位 26.76 辰巳 沙也加(3) 関西大倉高
2位 27.39 岩本 彩李(2) 摂津高
3位 27.42 佐伯 玲奈(3) 咲くやこの花高
4位 27.57 松山 奈穂(1) 摂津高
5位 28.08 池田 恵(3) 咲くやこの花高
6位 28.32 中田 琉衣(3) 大阪女学院高
7位 28.80 向井 百花(1) 摂津高
タイムレース【高校】 2組 (1.2)
1位 27.53 刑部 凛(3) 大阪女学院高
2位 28.63 谷口 奈楽(1) 摂津高
3位 28.96 寺本 結(1) 大阪女学院高
4位 29.37 前畑 結(3) 関西大倉高
5位 30.37 伊藤 諒子(3) 関西大倉高
6位 31.57 大谷 有紗(3) 大阪女学院高
タイムレース【高校】 1組
1位 59.05 辰巳 沙也加(3) 関西大倉高
2位 64.50 小牧 文音(2) 大阪女学院高
3位 64.62 中田 琉衣(3) 大阪女学院高
4位 64.95 福田 瑞樹(2) 摂津高
タイムレース【高校】 2組
1位 59.40 松田 杏(2) 大阪高
2位 60.86 山下 雅(3) 大阪高
3位 62.34 藤田 愛梨(2) 大阪高
4位 72.10 大谷 有紗(3) 大阪女学院高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.53 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.23.11 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
3位 2.24.21 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
4位 2.25.08 北脇 万凛(2) 吹田一中
5位 2.26.73 大久保 楓香(2) 吹田片山中
6位 2.27.07 今井 春菜(3) 茨木西陵中
7位 2.28.03 相馬 葉月(1) 茨木養精中
8位 2.31.45 木村 美翔(3) 吹田一中
9位 2.33.27 伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
10位 2.33.79 池谷 莉(2) 茨木養精中
11位 2.35.36 佐藤 愛子(3) 茨木西陵中
12位 2.36.87 渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
13位 2.39.80 平井 愛(3) 高槻阿武野中
14位 2.41.75 園田 未海(3) 吹田片山中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.30.71 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.32.97 村井 和果(1) 茨木南中
3位 2.36.12 上中 玲依(2) 関大一中
4位 2.36.41 小川 凛(3) 摂津三中
5位 2.36.95 内海 友里愛(2) 大阪高倉中
6位 2.37.98 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
7位 2.38.51 伴 茜音(3) 吹田片山中
8位 2.39.20 森本 璃奈(3) 島本二中
9位 2.39.81 山下 紫央(2) 島本二中
10位 2.40.79 水田 琴葉(3) 大阪高倉中
11位 2.43.37 増田 しずく(2) 高槻二中
12位 2.45.91 大沢 蓮華(2) 高槻芝谷中
13位 2.46.06 平岡 穂奈実(2) 高槻阿武野中
14位 2.54.21 田中 愛(3) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.32.76 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
2位 2.39.93 前田 琉奈(2) 茨木南中
3位 2.44.89 市原 あも(2) 高槻二中
4位 2.45.38 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
5位 2.45.66 沢谷 花(2) 茨木養精中
6位 2.45.76 稲山 一花(2) 茨木天王中
7位 2.46.50 朝井 梨々香(3) 高槻十中
8位 2.47.39 尾久 絢音(2) 関大一中
9位 2.49.77 橋田 凛(2) 摂津三中
10位 2.52.86 西阪 萌花(3) 高槻一中
11位 2.55.93 松下 小梅(3) 島本二中
12位 3.02.75 松永 優奈(3) 高槻芝谷中
13位 3.12.32 長谷川 咲希(3) 茨木養精中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.42.51 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
2位 2.44.39 多和田 桜(3) 吹田一中
3位 2.49.91 梅木 美沙希(2) 高槻二中
4位 2.52.99 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
5位 2.54.39 中西 彩夏(2) 島本二中
6位 2.56.58 藤本 美礼(3) 高槻二中
7位 2.57.66 浜口 由瑞希(2) 高槻芝谷中
8位 2.57.83 山口 彩歌(2) 茨木西陵中
9位 3.11.06 西宇 優夏(3) 高槻芝谷中
10位 3.12.46 酒井 梨帆(2) 吹田千里丘中
11位 3.26.31 米原 実咲(2) 茨木彩都西中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.54.45 ??川 采花(1) 吹田一中
2位 3.01.36 岩崎 瑞葵(2) 吹田佐井寺中
3位 3.02.92 宮前 明奈(1) 吹田一中
4位 3.07.37 古野 詩梨(1) 茨木養精中
5位 3.09.39 福重 和実(1) 吹田片山中
6位 3.09.95 栗山 晏奈(1) 吹田片山中
7位 3.10.34 林 涼央(2) 高槻芝谷中
8位 3.13.23 福永 一花(1) 吹田一中
9位 3.17.46 狩野 陽南(1) 茨木養精中
10位 3.21.73 谷岡 咲月(1) 吹田片山中
11位 3.23.76 松本 紗綾(1) 吹田一中
12位 3.26.12 丸山 瑞貴(1) 吹田片山中
タイムレース【高校】 1組
1位 2.22.83 立川 詩織(3) 咲くやこの花高
2位 2.22.98 吉永 莉々佳(3) 大阪女学院高
3位 2.24.43 前野 結香(1) 大阪女学院高
4位 2.24.56 楠本 真緒(2) 摂津高
5位 2.30.76 笠谷 麻菜(3) 春日丘高
6位 2.32.55 川戸 香花(3) 咲くやこの花高
7位 2.36.66 泉 桃夏(1) 大阪女学院高
タイムレース【高校】 2組
1位 2.26.20 山東 結莉(2) 春日丘高
2位 2.29.69 森 七海(3) 大阪成蹊女高
3位 2.29.74 徳永 春瑠(2) 春日丘高
4位 2.30.03 上本 和未(2) 大阪成蹊女高
5位 2.33.33 船橋 凛々(3) 大阪成蹊女高
6位 2.34.22 竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.44.98 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.50.79 小田 美月(3) 高槻一中
3位 4.58.77 大久保 楓香(2) 吹田片山中
4位 5.05.48 今井 春菜(3) 茨木西陵中
5位 5.07.37 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
6位 5.10.10 園田 未海(3) 吹田片山中
7位 5.12.60 増田 来瞳(2) 高槻二中
8位 5.12.72 納村 美優(3) 大阪高倉中
9位 5.12.97 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
10位 5.13.12 陰山 楓(2) 大阪高倉中
11位 5.15.85 伴 茜音(3) 吹田片山中
12位 5.16.92 中山 凛(3) 茨木養精中
13位 5.18.53 池谷 莉(2) 茨木養精中
14位 5.22.20 小川 凛(3) 摂津三中
15位 5.23.61 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
16位 5.24.80 寺岡 友愛(3) 高槻二中
17位 5.25.25 榎本 麻那(3) 高槻二中
18位 5.28.55 音村 由夏(2) 茨木西陵中
19位 5.31.72 須田 茉結奈(2) 吹田一中
20位 5.35.28 奈良 春咲(3) 茨木養精中
21位 5.42.37 稲山 一花(2) 茨木天王中
22位 6.10.44 浅野 志織(2) 茨木養精中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.36.34 平岡 穂奈実(2) 高槻阿武野中
2位 5.38.29 大亀 彩奈(2) 高槻二中
3位 5.39.35 橋田 凛(2) 摂津三中
4位 5.39.39 山下 紫央(2) 島本二中
5位 5.41.57 山田 千愛(3) 大阪高倉中
6位 5.46.70 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
7位 5.48.01 安盛 美宙(2) 高槻芝谷中
8位 5.49.00 来嶋 優菜(2) 高槻二中
9位 5.49.49 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
10位 5.49.57 ??川 采花(1) 吹田一中
11位 5.51.88 石川 芽衣(2) 高槻二中
12位 5.53.14 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
13位 6.11.07 岩崎 瑞葵(2) 吹田佐井寺中
14位 6.18.03 谷田 乙葉(3) 茨木養精中
15位 6.24.09 宮前 明奈(1) 吹田一中
16位 6.31.37 古野 詩梨(1) 茨木養精中
17位 7.04.99 狩野 陽南(1) 茨木養精中
18位 7.29.85 米原 実咲(2) 茨木彩都西中
決勝
1位 10.45.86 岡本 梓花(3) 関西大倉高
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 15.65 白垣 杏(3) 大阪女学院高
2位 16.08 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
3位 16.45 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
4位 16.64 西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
5位 16.98 中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
6位 17.38 吉村 優希(3) 摂津高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 16.07 木村 優来(1) 咲くやこの花高
2位 16.09 平田 有佳(3) 摂津高
3位 16.74 小山 理緒(2) 大阪高
4位 17.46 大川 美来(2) 摂津高
5位 17.78 最明 海友(1) 大阪高
6位 18.61 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 14.80 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 15.85 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
3位 16.91 良倉 詢子(2) 大阪高
4位 17.14 清水 未理(1) 大阪高
5位 17.19 井上 南々花(1) 大阪高
予選 1組 (-1.7)
1位 14.61 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 14.74 大久保 碧(2) 大阪女学院中
3位 15.47 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
4位 15.90 植西 くるみ(2) 茨木南中
5位 15.90 中村 英(3) 大阪女学院中
6位 16.15 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
7位 16.43 良倉 諒子(3) 島本二中
予選 2組 (-1.9)
1位 16.86 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
2位 17.24 高田 知佳(3) 吹田一中
3位 17.45 松井 すみれ(2) 高槻二中
4位 17.51 胡田 心菜(2) 吹田六中
5位 17.78 国本 希愛(2) 吹田片山中
6位 18.04 小宮 愛理(3) 大阪高倉中
予選 3組 (-2.4)
1位 19.06 坂本 花凛(2) 大阪高倉中
2位 19.67 加納 瑠莉(3) 高槻十中
3位 21.05 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
予選 4組 (-4.2)
1位 18.49 木下 一香(3) 茨木西陵中
2位 18.60 坪田 美涼(3) 茨木南中
3位 19.21 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
4位 19.55 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
5位 20.25 崎山 咲月(3) 高槻一中
6位 20.40 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
7位 20.61 平井 怜(3) 高槻芝谷中
予選 5組 (-3.2)
1位 19.15 サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
2位 19.81 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
3位 20.65 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
4位 20.68 黒川 美音(3) 吹田一中
5位 20.75 伊礼門 風花(3) 高槻一中
6位 21.15 雲財 結苗(2) 吹田千里丘中
予選 6組 (-0.7)
1位 18.58 新谷 直花(2) 茨木太田中
2位 20.12 二口 心美(1) 吹田一中
3位 20.18 酒井 栞(2) 高槻芝谷中
4位 21.69 津田 芳果(1) 吹田一中
5位 21.69 木村 芙羽子(2) 茨木養精中
決勝 (-0.1)
1位 14.37 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 14.40 大久保 碧(2) 大阪女学院中
3位 15.33 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
4位 15.34 植西 くるみ(2) 茨木南中
5位 15.62 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
6位 15.63 中村 英(3) 大阪女学院中
7位 15.85 良倉 諒子(3) 島本二中
8位 16.90 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
第2レース 1組 (-1.3)
1位 18.42 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
2位 18.46 坂本 花凛(2) 大阪高倉中
3位 18.53 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
4位 18.83 加納 瑠莉(3) 高槻十中
5位 19.28 サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
6位 19.41 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
7位 19.66 二口 心美(1) 吹田一中
8位 19.97 酒井 栞(2) 高槻芝谷中
第2レース 2組 (-1.4)
1位 16.67 胡田 心菜(2) 吹田六中
2位 16.87 高田 知佳(3) 吹田一中
3位 17.45 松井 すみれ(2) 高槻二中
4位 17.50 国本 希愛(2) 吹田片山中
5位 18.03 小宮 愛理(3) 大阪高倉中
6位 18.26 新谷 直花(2) 茨木太田中
7位 18.40 坪田 美涼(3) 茨木南中
8位 18.63 木下 一香(3) 茨木西陵中
タイムレース【中学】 1組
1位 48.12咲くやこの花中
2位 50.30大阪女学院中
3位 50.75養精中
4位 50.99高倉中
5位 51.29咲くやこの花中
6位 51.56茨木南中
7位 51.80咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組
1位 52.92片山中
2位 53.66芝谷中
3位 53.69天王中
4位 54.07彩都西中
5位 54.40咲くやこの花中
6位 54.54高槻二中
タイムレース【中学】 3組
1位 54.27咲くやこの花中
2位 54.35千里丘中
3位 55.26彩都西中
4位 55.35大阪女学院中
5位 55.77高槻一中
6位 56.07太田中
7位 56.65島本二中
タイムレース【中学】 4組
1位 55.25吹田一中
3位 58.06彩都西中
4位 62.54天王中
タイムレース【中学】 5組
1位 53.16西陵中
2位 55.18吹田一中
3位 56.71片山中
4位 59.68島本二中
5位 60.55吹田一中
6位 62.29吹田一中
決勝【高校】
1位 47.80大阪高
2位 47.92咲くやこの花高
3位 48.57摂津高
4位 49.85大阪女学院高
5位 52.28摂津高
決勝【中学】
1位 1.60 高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.45 高島 凛(3) 高槻十中
3位 1.30 河村 梨奈(3) 島本二中
3位 1.30 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
3位 1.30 石原 菜陽(3) 高槻芝谷中
6位 1.30 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
7位 1.30 鈴木 彩那(3) 高槻二中
8位 1.30 山村 碧音(2) 茨木太田中
9位 1.25 跡見 菜々子(3) 茨木養精中
10位 1.25 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
11位 1.25 増田 乃菜(2) 吹田一中
12位 1.20 長島 大(2) 大阪高倉中
12位 1.20 石川 仁那(3) 茨木養精中
12位 1.20 神本 果穂(2) 吹田千里丘中
15位 1.20 大沢 詩瑛(3) 茨木養精中
15位 1.20 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
17位 1.15 平田 凛(3) 茨木彩都西中
決勝【高校】
1位 1.55 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
2位 1.40 大川 美来(2) 摂津高
3位 1.10 石原 海音(3) 吹田高
決勝【中学】
1位 5.06 (-1.7) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.01 (-3.3) 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.69 (-1.8) 村上 晴香(3) 高槻二中
4位 4.65 (-1.4) 金原 あきら(2) 大阪女学院中
5位 4.39 (0.6) 伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
6位 4.25 (-1.3) 能島 有未(3) 茨木養精中
7位 4.21 (-2.8) 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
8位 4.16 (-3.0) 杉山 美緒(3) 高槻芝谷中
9位 4.14 (-1.8) 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
10位 4.09 (-0.4) 渡辺 里奈(2) 大阪女学院中
11位 4.08 (0.0) 南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
12位 4.06 (-1.1) 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
13位 4.04 (-1.0) 沢田 歩佳(3) 高槻十中
14位 4.01 (-1.7) 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
15位 3.98 (-1.4) 川口 紗愛(3) 茨木南中
16位 3.95 (-2.0) 佐藤 心優(3) 大阪高倉中
17位 3.93 (1.6) 八木 那奈(2) 茨木彩都西中
18位 3.89 (-0.3) 西田 紗菜(2) 茨木養精中
19位 3.89 (-2.8) 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
20位 3.86 (-1.0) 戸田 楓希(2) 大阪高倉中
21位 3.85 (-1.5) 長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
22位 3.83 (-0.7) 三浦 紬(3) 茨木南中
23位 3.82 (-1.1) 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
24位 3.81 (-0.4) 石川 音々(3) 茨木天王中
25位 3.81 (-0.7) 八田 祢音(2) 大阪咲くやこの花中
26位 3.78 (-0.7) 行光 美優(2) 大阪女学院中
27位 3.77 (-0.2) 中野 蒼(2) 茨木天王中
28位 3.77 (0.1) 森 瑞姫(3) 高槻芝谷中
29位 3.74 (-0.7) 大瀬良 夢乃(3) 茨木太田中
30位 3.74 (0.0) 岩切 真子(2) 関大一中
31位 3.74 (-0.8) 牧 静香(3) 大阪女学院中
32位 3.72 (-0.5) 浅野 楓佳(3) 茨木西陵中
33位 3.70 (0.4) 田阪 仁胡(3) 茨木南中
34位 3.69 (-1.0) 小野 晏亜(3) 大阪高倉中
35位 3.68 (-2.9) 阪下 はるか(3) 高槻芝谷中
36位 3.65 (-0.6) 岩崎 陽菜(3) 島本二中
37位 3.58 (0.5) 中原 栞(3) 茨木南中
38位 3.56 (-2.6) 武内 歩実(2) 関大一中
39位 3.54 (-0.8) 沢田 歩実(2) 高槻芝谷中
40位 3.48 (-0.1) 山口 花恋(3) 茨木養精中
41位 3.41 (-0.4) 大京寺 咲(2) 茨木養精中
42位 3.20 (-1.7) 久保田 綾香(2) 茨木養精中
43位 3.12 (0.1) 今村 歌琳(2) 茨木南中
44位 3.09 (-0.1) 西川 絵璃奈(3) 茨木養精中
45位 3.05 (-1.3) 木上 花音(2) 茨木南中
46位 3.04 (-1.0) 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
47位 2.93 (-0.5) 福田 陽菜(2) 高槻芝谷中
48位 2.85 (-3.0) 田中 瑞葵(2) 高槻芝谷中
決勝【高校】
1位 5.52 (1.1) 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
2位 5.32 (2.3) 村田 友菜(3) 春日丘高
3位 5.15 (1.2) 阪本 里桜(3) 大阪高
4位 5.03 (3.0) 山田 楓乃(3) 大阪女学院高
5位 4.85 (1.3) 西園 渚(1) 大阪高
6位 4.83 (2.8) 植村 莉子(3) 摂津高
7位 4.82 (-0.6) 川副 鈴(3) 咲くやこの花高
8位 4.77 (3.3) 別所 果子(1) 大阪女学院高
9位 4.60 (1.5) 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
10位 4.19 (0.5) 伊東 菜月(3) 大阪女学院高
11位 3.88 (0.5) 山本 有香(1) 大阪女学院高
決勝【中学】
1位 11.16 久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
2位 10.45 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
3位 10.04 小田 若菜(3) 高槻阿武野中
4位 9.58 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
5位 9.44 水杉 早李(3) 大阪高倉中
6位 9.27 木村 咲絢(3) 茨木南中
7位 9.22 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
8位 9.13 後藤 果林(3) 高槻十中
9位 8.42 田村 琴音(2) 茨木養精中
10位 8.39 真壁 晴菜子(3) 高槻芝谷中
11位 7.67 北川 瑚々美(2) 高槻二中
12位 7.24 木野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
13位 7.17 芦田 夏実(3) 関大一中
14位 6.88 山田 歩愛(3) 茨木南中
15位 6.78 高岸 実央(3) 関大一中
16位 6.74 山口 尚美(3) 関大一中
17位 6.62 中西 来美(3) 茨木彩都西中
18位 5.44 平田 凛(3) 茨木彩都西中
19位 5.41 南平 優月(2) 関大一中
決勝【高校】
1位 12.62 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 10.19 西川 稜月(1) 大阪高
3位 10.07 徳永 さくら(1) 咲くやこの花高
4位 9.40 後 紗耶香(2) 大阪高
決勝【中学】
1位 28.99 水杉 早李(3) 大阪高倉中
2位 25.37 日野 瑠々花(2) 島本二中
3位 25.16 阪井 聖佳(3) 高槻一中
4位 23.96 久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
5位 21.63 吉永 愛実(2) 高槻一中
6位 20.39 岡村 くるみ(2) 茨木彩都西中
7位 20.24 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
8位 19.97 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
9位 19.63 宮川 こなつ(2) 高槻阿武野中
10位 18.28 信達谷 菜穂(3) 大阪女学院中
11位 17.03 山田 歩愛(3) 茨木南中
12位 15.98 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
13位 14.08 田村 琴音(2) 茨木養精中
決勝【高校】
1位 38.48 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
2位 33.92 藤田 美穂(3) 春日丘高
3位 32.24 宮川 菜花(3) 咲くやこの花高
4位 25.11 奥村 陽菜(1) 大阪高
5位 24.91 水谷 瑠里(3) 摂津高
決勝
1位 42.46 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 40.19 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
3位 34.07 水谷 瑠里(3) 摂津高
4位 25.38 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
決勝
1位 41.41 角井 星名(3) 大阪高
2位 38.96 宮川 菜花(3) 咲くやこの花高
3位 36.44 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
4位 33.21 徳永 さくら(1) 咲くやこの花高
5位 30.36 園田 花蓮(3) 大阪成蹊女高

コメント