第2回大阪府第3・4地区高校陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回大阪府第3・4地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回大阪府第3・4地区高校陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.7)
1位 10.99 古田 智也(2) 近大附高
2位 10.99 成瀬 三太(3) 大阪商大高
3位 11.08 泉 奏至(3) 大阪商大高
4位 11.13 富田 啓斗(2) 近大附高
5位 11.21 池内 優史(3) 藤井寺高
6位 11.25 菅井 颯(3) 興国高
7位 11.31 蓮蔵 真太郎(3) 泉陽高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 11.03 塩屋 風太(3) 大阪商大高
2位 11.08 田中 颯太(2) 八尾高
3位 11.12 佐々木 祥吾(3) 近大附高
4位 11.14 小山 真嗣(3) 清風高
5位 11.25 山野 遥希(2) 清風高
6位 11.51 高見 有之助(1) 近大附高
7位 11.55 上田 竣貴(3) 大体大浪商高
8位 11.68 田中 一郎(3) 興国高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.25 坂上 馨大(3) 三国丘高
2位 11.41 吉田 凛汰郎(3) 大体大浪商高
3位 11.50 本田 創大(3) 登美丘高
4位 11.53 牧 俊佑(3) 近大附高
5位 11.68 木村 琉太郎(3) 生野高
6位 11.71 松本 悠佑(1) 近大附高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 11.37 加茂 翼(3) 近大附高
2位 11.41 石川 心希(2) 近大附高
3位 11.48 新山 陽斗(2) 高石高
4位 11.50 金持 慶太(3) 大体大浪商高
5位 11.55 檀野 友希(3) 岸和田高
6位 11.59 沢岡 信吾(3) 初芝立命館高
7位 11.59 玉置 達也(3) 浪速高
8位 11.68 高木 蓮人(1) 近大附高
9位 12.03 井上 大輝(3) 近大附高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 11.34 藤谷 剛志(3) 精華高
2位 11.38 岡田 優作(3) 今宮工科高
3位 11.45 池辺 龍馬(3) 三国丘高
4位 11.52 田中 敦也(3) 生野高
5位 11.55 川野 秀馬(3) 清風高
6位 11.70 浜沢 康介(3) 興国高
7位 11.75 平野 優汰(3) 初芝立命館高
8位 11.83 山田 明空(2) 近大附高
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 11.46 向 康介(3) 岸和田高
2位 11.62 中平 吏紀斗(3) 岸和田産高
3位 11.69 岩崎 喜生(2) 興国高
4位 11.70 井口 士心(3) 興国高
5位 11.71 山口 颯太(3) 桃山学院高
6位 11.77 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
7位 11.82 上野 佑太朗(3) 大阪商大高
8位 11.83 早島 啓人(3) みどり清朋高
9位 11.87 浜田 一翔(2) 清風高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.40 前川 欣矢(2) 清風高
2位 11.50 松本 光生(3) 阪南大高
3位 11.59 松浦 楓(3) 八尾高
4位 11.66 杉田 善(2) 生野高
5位 11.67 坪井 佑達(2) 近大附高
6位 11.71 大西 元士(3) 上宮高
7位 11.76 橋本 蒼太(3) 阪南大高
8位 12.14 渡壁 大(3) 大阪商大高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.33 出原 悠羽(3) 阪南大高
2位 11.65 小坂田 偉月(2) 大体大浪商高
3位 11.70 北野 恭也(3) 大阪商大高
4位 11.77 中川 慎也(2) 上宮高
5位 11.82 井上 拓海(2) 近大附高
6位 11.88 鶴丸 拓真(3) 堺西高
7位 11.89 中村 陽人(3) 泉北高
8位 12.07 南野 勇人(3) 枚岡樟風高
9位 12.19 嘉本 柊(1) 大塚高
タイムレース 9組 (1.5)
1位 11.47 辻 椋凪(3) 泉陽高
2位 11.58 梅本 樹(2) 大塚高
3位 11.72 清水 大輝(3) 生野高
4位 11.78 金城 裕真(3) 金岡高
5位 11.79 成田 琉星(3) 大塚高
6位 11.90 安積 空(1) 東大阪大柏原高
7位 11.90 小林 真士(3) 泉陽高
8位 12.04 栗林 春貴(3) 大体大浪商高
タイムレース 10組 (1.6)
1位 11.51 山内 政成(2) 大体大浪商高
2位 11.61 光安 龍飛(2) 高石高
3位 11.68 坂尾 海仁(3) 堺西高
4位 11.72 荒木 敦祐(3) 泉陽高
5位 11.80 小左古 侑也(3) 岸和田産高
6位 11.80 田中 太樹(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 11.89 関 栖々弥(2) 大体大浪商高
8位 11.95 宇野 栞(3) 阪南大高
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 11.61 浦上 大和(2) 夕陽丘高
2位 11.71 森 大輝(2) 河南高
3位 11.84 酒井 俊風(3) 金光八尾高
4位 11.87 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
5位 11.89 川端 紘斗(2) 大阪商大高
6位 12.01 吉住 穣(3) 堺上高
7位 12.04 小林 桜太朗(3) 興国高
8位 12.24 北垣 拓也(3) 市堺高
タイムレース 12組 (3.3)
1位 11.47 高橋 和也(3) 興国高
2位 11.53 中林 優心(2) 登美丘高
3位 11.59 大場 智裕(3) 三国丘高
4位 11.64 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
5位 11.69 徳永 凌大(3) 河南高
6位 11.69 浜門 秀人(2) 東大阪大柏原高
7位 11.75 郡 天政(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 11.83 中瀬 大波(3) 清水谷高
9位 11.90 津曲 智幾(2) 金岡高
タイムレース 13組 (1.8)
1位 11.50 南 政希(2) 大体大浪商高
2位 11.57 高木 思温(2) 近大附高
3位 11.69 高橋 匠哉(3) 市堺高
4位 11.74 岸田 鋼正(3) 高石高
5位 11.83 中島 聡太(2) 大体大浪商高
6位 11.87 東 光春(2) 天王寺高
7位 12.00 白川 翔星(3) 阪南大高
8位 12.04 渡辺 大稀(2) 興国高
9位 12.11 山本 麗央(2) みどり清朋高
タイムレース 14組 (0.9)
1位 11.59 山中 陸(3) 大阪商大高
2位 11.68 中村 陵起(3) 清風高
3位 11.71 小渡 歩(3) 市日新高
4位 11.73 土井 佑城(3) 阪南大高
5位 11.81 池田 太弛(3) 阪南大高
6位 11.89 松村 一輝(2) 阿倍野高
7位 12.16 東 昂輝(2) 花園高
タイムレース 15組 (0.5)
1位 11.26 伊藤 巧朗(3) 上宮高
2位 11.56 木曽 武臣(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 11.69 嘉陽 健介(3) 泉陽高
4位 11.81 庄内 克樹(3) 近大附高
5位 11.84 野見 卓人(2) 大塚高
6位 11.86 出野 尚季(2) 近大附高
7位 11.95 川東 世汰(3) 山本高
8位 12.12 立石 悠真(2) 大塚高
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 11.70 浜田 康佑(3) 大教大附高天王寺
2位 11.87 葛城 悠太(2) 天王寺高
3位 11.89 大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
4位 11.96 猪狩 七音(3) 八尾高
5位 12.00 原 優心(2) 興国高
6位 12.00 大岸 智輝(2) みどり清朋高
7位 12.14 信田 誠(2) 住吉高
8位 12.32 竹野 良駿(3) 生野高
タイムレース 17組 (-0.4)
1位 11.82 竹本 八紘(2) 生野高
2位 12.03 榎本 結介(2) 大阪商大高
3位 12.05 中元 健芽生(3) 登美丘高
4位 12.12 野村 帝成(3) 美原高
5位 12.13 松原 斗亜(3) 金剛高
6位 12.34 小ケ倉 駿(3) 美原高
7位 12.40 日下 拓真(3) 三国丘高
8位 12.63 中司 寛大(3) 和泉高
タイムレース 18組 (-0.3)
1位 11.82 大磯 一也(2) 大体大浪商高
2位 11.90 中西 翔哉(3) 高津高
3位 11.95 植原 晃絆(2) 大体大浪商高
4位 11.97 好金 空良(2) 岸和田高
5位 12.04 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
6位 12.11 重永 太一(3) 泉陽高
7位 12.21 田守 雅治(3) 天王寺高
8位 12.24 法村 真東(3) 大阪商大高
9位 12.25 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 19組 (-1.3)
1位 12.12 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
2位 12.13 下埜 温大(3) 浪速高
3位 12.14 黒野 夢月紀(3) 河南高
4位 12.16 小寺 巧人(3) 金光八尾高
5位 12.31 池田 尚樹(3) 河南高
6位 12.36 藤井 隆成(2) 阪南大高
タイムレース 20組 (1.0)
1位 11.67 坂田 響(3) 高津高
1位 11.67 田路 大座(3) 貝塚南高
3位 11.87 山出 隆太(3) 貝塚南高
4位 11.88 藤本 健斗(3) 大阪商大高
5位 12.19 鈴木 流羽(2) 鳳高
6位 12.58 荒野 凌大朗(2) 貝塚南高
7位 12.68 才藤 友揮(3) 夕陽丘学園高
タイムレース 21組 (1.2)
1位 11.72 浅井 魁斗(3) 金岡高
2位 11.73 酒井 翔生(2) 高津高
3位 11.77 迫田 拓己(2) 興国高
4位 11.78 白浜 隼人(2) 泉陽高
5位 12.11 浅井 優冴(2) 貝塚南高
6位 12.16 谷川 隼也(3) 大阪商大高
7位 12.26 松園 航汰(2) 初芝立命館高
タイムレース 22組 (-0.2)
1位 11.82 平田 慎(3) 阪南大高
2位 11.91 中山 智也(3) 大阪偕星学園高
3位 12.00 山内 勇人(2) 阿倍野高
4位 12.02 近藤 海月(3) 金岡高
5位 12.06 佐生 拓摩(2) 泉大津高
6位 12.11 寺田 瑛大(3) 大阪商大高
7位 12.21 山下 由悟(2) 阿倍野高
8位 12.22 島内 僚大(2) 藤井寺高
9位 12.46 樹 壮真(1) 近大附高
タイムレース 23組 (-0.4)
1位 11.89 カーン 勇斗(3) 岸和田高
2位 12.01 末竹 政行(3) 堺工科高
3位 12.04 山岡 幸太郎(3) 大体大浪商高
4位 12.08 石井 陽翔(2) 泉陽高
5位 12.15 河辺 陽人(3) 上宮高
6位 12.25 郷上 蓮(3) 岸和田高
7位 12.30 佐藤 榛飛(3) 久米田高
8位 12.37 久保田 優日(3) 布施高
タイムレース 24組 (-1.8)
1位 11.78 豊田 太一(2) 清風高
2位 12.00 直島 快和(3) 東大谷高
3位 12.03 安尾 綾隼(2) 阪南大高
4位 12.08 竹本 一稀(3) 久米田高
5位 12.18 森田 翼(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 12.32 浦芝 翔大(3) 泉北高
7位 12.45 中田 晴斗(3) 和泉高
タイムレース 25組 (-1.4)
1位 11.99 土屋 誠太郎(3) 天王寺高
2位 12.26 花光 晴樹(1) 大塚高
3位 12.30 中尾 貴徳(2) 生野高
4位 12.30 神田 陽尚(2) 金剛高
5位 12.34 岸本 大輝(2) 和泉高
6位 12.42 山本 大樹(3) 精華高
7位 12.46 上垣 好生(3) 河南高
8位 12.59 山田 涼大(3) 信太高
タイムレース 26組 (-0.4)
1位 11.92 藤江 大輔(2) 金光八尾高
2位 12.08 林 楓太郎(3) 精華高
3位 12.09 森下 柊海(2) 岸和田高
4位 12.23 桝井 春(3) 河南高
5位 12.29 広瀬 翔(2) 阪南大高
6位 12.35 釣田 要(2) 八尾高
7位 12.44 橋爪 奏太郎(2) 大体大浪商高
8位 12.59 土江 将太(2) 精華高
9位 12.73 山崎 藍(3) 精華高
タイムレース 27組 (0.9)
1位 11.86 辻脇 駿(2) 上宮高
2位 11.89 林 大地(3) 上宮高
3位 12.19 越智 翔太(3) 山本高
4位 12.25 清水 蓮(3) 清水谷高
5位 12.34 佐野 真啓(3) 久米田高
6位 12.35 永井 真優(3) 岸和田高
7位 12.41 佐伯 慎弥(3) 興国高
8位 12.55 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 28組 (1.7)
1位 11.86 中井 奎吾(2) 大阪商大高
2位 12.02 信野 麗音(2) 和泉高
3位 12.03 吉田 晴太郎(2) 東住吉高
4位 12.12 南 直太朗(2) 岸和田高
5位 12.18 下原 ケイシー(2) 精華高
6位 12.21 松本 陽太(2) 狭山高
7位 12.26 山本 烈(2) 市堺高
8位 12.41 谷口 珀斗(2) 大塚高
9位 12.86 広川 裕介(3) 精華高
タイムレース 29組 (2.1)
1位 11.94 中川 雅矢(3) 上宮太子高
2位 12.05 川上 大城(2) 阿倍野高
3位 12.07 黒岡 稜斗(2) 阪南大高
4位 12.11 林 瑚大朗(3) 清水谷高
5位 12.12 上坂 隼翔(3) 泉北高
6位 12.12 岩下 大輝(2) 大阪商大高
7位 12.30 楮 廷全(2) 清風高
8位 12.35 西 星輝(2) 日根野高
タイムレース 30組 (1.6)
1位 11.94 金永 悠希(2) 泉陽高
2位 11.96 中西 柚輝(2) 東大谷高
3位 12.00 木下 創太(3) 河南高
4位 12.25 宮崎 昇太(3) 山本高
5位 12.30 丸林 貴哉(2) 東百舌鳥高
6位 12.34 橋田 翔矢(2) 浪速高
7位 12.35 野尻 晴春(2) 登美丘高
8位 12.37 羽田 健悟(3) 高津高
タイムレース 31組 (1.5)
1位 11.94 坂平 拓士(2) 大塚高
2位 12.05 藤井 隆太(2) 清水谷高
3位 12.07 古川 璃空(2) 桃山学院高
4位 12.17 山田 大起(3) 清水谷高
5位 12.21 新宅 柚月(3) あべの翔学高
6位 12.31 上野 颯己(3) 富田林高
7位 12.32 八幡 透羽(3) 久米田高
8位 12.71 東 賢(1) 近大附高
タイムレース 32組 (1.5)
1位 11.84 梨子 功一郎(3) 明星高
2位 11.98 足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア高
3位 12.05 中村 優希(2) 泉大津高
4位 12.05 佐田谷 雄(2) 河南高
5位 12.17 吉野 鷹(2) 生野高
6位 12.18 大木 陽斗(2) 鳳高
7位 12.41 西山 晋平(3) 大阪星光学院高
タイムレース 33組 (0.4)
1位 11.88 河井 大也(2) 阪南大高
2位 12.14 向井 蓮士(3) 上宮高
3位 12.18 奥山 耀(3) 夕陽丘高
4位 12.22 香月 雅斗(2) 山本高
5位 12.31 田中 滉人(3) 東百舌鳥高
6位 12.33 武田 義明(3) 大阪商大高
7位 12.41 三谷 青楓(2) 上宮太子高
8位 12.51 板東 直輝(3) 堺上高
タイムレース 34組 (0.0)
1位 11.98 牧 柊翔(3) 生野高
2位 12.11 田中 颯(3) 藤井寺高
3位 12.36 小西 叶馬(3) 上宮高
4位 12.36 古賀 裕大(2) 高津高
5位 12.40 寺下 世成(3) 今宮高
6位 12.56 山田 陸(3) 東大谷高
7位 12.61 米田 努乃助(3) 今宮高
8位 12.69 石谷 柚輝(2) 市日新高
タイムレース 35組 (0.1)
1位 12.17 文山 湧月(2) 泉大津高
2位 12.22 玉置 伶次(2) 八尾翠翔高
3位 12.23 政埜 佑輔(2) 大阪商大高
4位 12.35 直江 翼(2) 鳳高
5位 12.35 河合 陽(3) 日根野高
6位 12.41 百合沢 克誠(2) 泉大津高
7位 12.42 奥村 竜大(2) 鳳高
8位 12.56 茶谷 悠貴(2) 狭山高
9位 12.59 要 湧大(3) 久米田高
タイムレース 36組 (0.3)
1位 11.96 砂田 琉惺(2) 泉陽高
2位 12.31 小川 亮輔(2) 信太高
3位 12.34 山崎 諒(2) 三国丘高
4位 12.36 高橋 秀弥(2) 登美丘高
5位 12.36 小野 優太(3) 阪南大高
6位 12.39 西浦 太一(3) 大阪商大堺高
7位 12.41 後藤 健太(2) 高津高
8位 12.51 舘 知慶(2) みどり清朋高
9位 12.64 古川 颯太(2) 金岡高
タイムレース 37組 (-0.7)
1位 12.25 堀 友昭(3) 和泉高
2位 12.31 金子 尚之(3) 八尾翠翔高
3位 12.34 魚住 祥雄(3) 和泉高
4位 12.48 小原 佑介(2) 高津高
5位 12.49 長谷川 椋大(3) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 12.51 外薗 拓斗(2) 八尾翠翔高
7位 12.90 松下 渉(3) 泉鳥取高
8位 13.18 池田 尚悟(2) 精華高
タイムレース 38組 (0.1)
1位 12.18 谷口 拓翔(3) 清風高
2位 12.25 水野 涼(2) 高津高
3位 12.32 古田 一愛(2) 天王寺高
4位 12.36 小倉 寛也(3) 金光八尾高
5位 12.52 杉田 琢馬(2) 上宮高
6位 12.54 永井 颯人(3) 夕陽丘高
7位 12.58 谷 拓輝(2) 精華高
8位 12.64 中野 陽(2) 東百舌鳥高
タイムレース 39組 (0.4)
1位 12.15 佐藤 優真(3) 今宮高
2位 12.27 柏木 貴仁(2) 清風高
3位 12.39 岩本 翼(2) 東住吉高
4位 12.39 中本 真斗(2) 興国高
5位 12.49 高橋 勇冴(2) 信太高
6位 12.55 山本 一喜(2) 阪南高
7位 12.79 中西 航紀(2) 阪南高
8位 12.80 山口 諒樹(3) 八尾翠翔高
タイムレース 40組 (-0.5)
1位 12.29 前谷 勇太(3) 堺西高
2位 12.34 長倉 昇世(2) 金岡高
3位 12.43 元藤 唯斗(2) 大体大浪商高
4位 12.47 植田 修矢(2) 八尾翠翔高
5位 12.57 河野 琉輝(3) 河南高
6位 12.61 安栗 佑希斗(2) 泉大津高
7位 12.63 妹尾 明聖(3) 狭山高
8位 13.15 入谷 京太(2) 精華高
タイムレース 41組 (0.0)
1位 12.01 岸本 昂己(2) 桃山学院高
2位 12.37 伏谷 陽仁(2) 桃山学院高
3位 12.47 山田 希一(2) 上宮高
4位 12.47 泉谷 倖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 12.54 佃 颯太(3) 阪南大高
6位 12.57 松下 青葵(3) 藤井寺高
7位 12.81 藤原 啓介(2) 初芝立命館高
8位 12.87 楠 祥吾(3) 阪南大高
タイムレース 42組 (-1.2)
1位 12.16 石丸 空輝(3) 清風高
2位 12.36 一森 翔太朗(2) 三国丘高
3位 12.53 日高 優月(3) 阿倍野高
4位 12.68 佐伯 領庸(2) 上宮高
5位 12.68 荷掛 響希(2) 堺西高
6位 12.76 駒谷 圭亮(3) 高津高
7位 12.81 森本 太成(2) 岸和田産高
8位 12.93 中井 洸茉(3) 信太高
9位 13.00 伊藤 嵩大(3) 東大谷高
タイムレース 43組 (2.9)
1位 12.32 木村 優斗(2) 阪南高
2位 12.52 柳川 朋希(2) 鳳高
3位 12.57 沖増 修太(3) 東大谷高
4位 12.58 藤田 隼斗(2) 阪南高
5位 12.59 橋本 武(3) 興国高
6位 12.67 中島 亨(2) 浪速高
7位 12.73 佐川 隼翔(3) みどり清朋高
8位 12.93 片岡 快飛(2) 阪南大高
9位 12.93 菊池 智篤(3) 明星高
タイムレース 44組 (1.5)
1位 12.32 藤原 柊(2) 泉北高
2位 12.48 安田 友碧(2) 夕陽丘高
3位 12.60 上島 到和(2) 上宮高
4位 12.63 鍋島 佳昂(2) 山本高
5位 13.04 中村 天(3) かわち野高
6位 13.09 西留 慧太(2) 清水谷高
タイムレース 45組 (0.8)
1位 12.41 八巻 健悟(2) 和泉高
2位 12.55 北留 明之申(2) 大阪商大高
3位 12.62 青木 良真(3) 今宮高
4位 12.79 羽原 悠人(3) 府長野高
5位 12.88 吉田 悠真(2) 河南高
6位 12.90 加藤 海凪(2) みどり清朋高
7位 13.05 福田 空(3) 和泉総合高
タイムレース 46組 (0.2)
1位 12.31 斎藤 愛斗(3) 高石高
2位 12.31 稲吉 謙心(2) 泉陽高
3位 12.34 金原 数機(2) 大阪星光学院高
4位 12.48 五十嵐 琉斗(2) 貝塚南高
5位 12.52 星山 虎太郎(2) 泉北高
6位 12.64 森口 加惟(3) 上宮高
7位 12.81 露原 篤裕(2) 桃山学院高
8位 13.11 安田 銀次龍(2) 河南高
タイムレース 47組 (-0.9)
1位 12.65 村上 聖馬(1) 大阪星光学院高
2位 12.74 大田 長時(2) 東大谷高
3位 12.80 谷 未来(3) 岸和田高
4位 12.83 米田 惺矢(2) みどり清朋高
5位 12.92 谷本 優斗(3) 浪速高
6位 13.56 伊藤 慎之介(2) 今宮高
タイムレース 48組 (2.1)
1位 12.22 久保田 悠斗(2) 阪南大高
2位 12.49 薗田 圭右(2) 東住吉高
3位 12.51 大橋 諒青(2) 上宮高
4位 12.58 藤井 陸人(3) 明星高
5位 12.70 高橋 保人(2) 東住吉高
6位 13.28 舟橋 一真(2) 岸和田高
7位 13.44 足立 恵悟(3) 明星高
タイムレース 49組 (0.2)
1位 12.28 三木 健豊(2) 阪南大高
2位 12.56 岡崎 雄太(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 12.66 吉川 烈央(2) 布施高
4位 12.76 瀬藤 真哉(2) 大阪商大堺高
5位 12.82 水口 空(2) 和泉高
6位 13.10 新熊 悦(2) 阪南大高
タイムレース 50組 (1.5)
1位 13.02 新川 寛大(3) 岸和田高
2位 13.14 東 征志(3) 東大谷高
3位 13.17 山下 泰知(3) 信太高
4位 13.25 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
5位 13.27 鈴木 聡太(2) 三国丘高
6位 13.30 辰巳 元徳(2) 堺西高
7位 13.54 松井 海洋(3) 清風高
タイムレース 51組 (2.0)
1位 12.51 板橋 寛太(2) 信太高
2位 13.00 岡部 光起(2) 狭山高
3位 13.35 吉岡 智輝(2) 明星高
4位 13.38 小浦 泰斗(2) 岸和田産高
5位 13.48 奥田 周吾(1) 金光八尾高
6位 14.13 田中 幹太(2) 明星高
7位 14.47 黒田 博樹(2) 明星高
タイムレース 52組 (0.9)
1位 13.73 前枝 暖人(2) 阪南大高
2位 13.80 本村 勇真(2) 東大谷高
3位 13.87 阿野 翔(3) 金光八尾高
4位 14.07 小宮 大虎(3) 日根野高
5位 14.16 星野 拓海(2) 府長野高
6位 14.49 上野山 和希(3) 大阪ビジネスフロンティア高
7位 14.79 札野 晴生(2) 信太高
タイムレース 1組
1位 4.03.42 万野 七樹(2) 大塚高
2位 4.03.93 中村 寛(3) 八尾高
3位 4.04.84 立野 晴士(3) 生野高
4位 4.05.18 馬門 孝介(3) 八尾高
5位 4.05.23 中村 光樹(3) 興国高
6位 4.05.54 宮出 誠大(3) 興国高
7位 4.08.70 坂井 宏彰(3) 興国高
8位 4.09.51 竹口 遼(2) 清風高
9位 4.09.79 吉本 良真(3) 興国高
10位 4.10.24 植木 崇百(3) 大塚高
11位 4.12.01 堀田 悠裕(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
12位 4.12.12 山中 一樹(3) 興国高
13位 4.12.74 赤田 隼人(3) 生野高
14位 4.13.58 嶋田 樹(2) 清風高
15位 4.14.10 畠山 拓澄(3) 三国丘高
16位 4.15.02 浦田 悠生(3) 泉北高
17位 4.15.92 吉山 誠(3) 大塚高
18位 4.20.54 細川 亮(3) 岸和田高
19位 4.20.72 中沢 亮希(2) 興国高
20位 4.21.00 上 雄大(3) 大塚高
21位 4.21.28 岸本 莞太(3) 興国高
22位 4.25.27 内尾 射光矢(2) 興国高
23位 4.26.41 奈良 修介(3) 清風高
タイムレース 2組
1位 4.11.72 前田 充輝(2) 八尾高
2位 4.13.16 吉木 寛馬(2) 近大附高
3位 4.14.79 久保 諒冴(3) 市日新高
4位 4.14.82 石橋 恵多(3) 大阪学芸高
5位 4.15.76 古田 一吹(2) 大阪学芸高
6位 4.17.96 喜多 健二(2) 生野高
7位 4.17.97 間嶋 寛希(3) 鳳高
8位 4.19.09 角光 廉(2) 天王寺高
9位 4.19.09 岡 優成(2) 生野高
10位 4.20.22 南 孝元(2) 浪速高
11位 4.20.86 塚本 航多(1) 近大附高
12位 4.21.79 北岡 創(3) 岸和田高
13位 4.23.14 西川 慶一(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
14位 4.24.07 山下 皓生(3) 阿倍野高
15位 4.25.13 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
16位 4.25.84 秋吉 慶(3) 阪南大高
17位 4.25.86 土上 琉我(1) 大塚高
18位 4.27.34 米田 樹生(3) 大阪学芸高
19位 4.28.32 佃 海碧(1) 大塚高
20位 4.31.88 村川 貫太(3) 八尾高
21位 4.33.31 大島 賢人(3) 生野高
22位 4.34.23 石田 真那斗(2) 河南高
23位 4.35.61 松本 一希(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
24位 4.37.52 安藤 那起(2) 生野高
25位 4.41.15 田中 陽斗(3) 清風高
タイムレース 3組
1位 4.12.88 上田 悠輔(1) 大阪学芸高
2位 4.13.44 西園 真翔(3) 夕陽丘高
3位 4.16.66 東川 瀬空(3) 大阪学芸高
4位 4.19.29 河合 恒輝(2) 上宮高
5位 4.19.79 谷 和馬(3) 三国丘高
6位 4.21.51 生島 剛輝(2) 清明学院高
7位 4.22.02 綿谷 社(2) 泉大津高
8位 4.22.64 長谷川 優馬(3) 興国高
9位 4.22.73 川東 冬聖(2) 大塚高
10位 4.23.02 道野 尊琉(1) 大塚高
11位 4.23.13 野口 天翔(3) 大塚高
12位 4.23.50 高藤 夕真(2) 泉陽高
13位 4.23.51 黒木 翔吾(2) 大阪学芸高
14位 4.24.62 杉江 碧響(2) 天王寺高
15位 4.25.81 村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
16位 4.25.83 国本 丈司(2) 三国丘高
17位 4.26.46 春日 奏夢(2) 天王寺高
18位 4.27.23 大石 光(3) 信太高
19位 4.27.54 吉岡 秀賢(2) 大塚高
20位 4.27.94 赤松 隼年(2) 清風高
21位 4.27.96 小野寺 匠(3) 泉陽高
22位 4.32.17 問口 拓真(2) 三国丘高
23位 4.33.05 小名 望生(2) 清風高
24位 4.33.27 小林 篤史(3) 生野高
25位 4.49.41 森本 晃生(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組
1位 4.28.46 遠藤 柚希(2) 興国高
2位 4.29.99 沢田 勝英(3) 和泉高
3位 4.31.10 三浦 暁(3) 泉陽高
4位 4.31.92 行松 裕起(2) 岸和田高
5位 4.34.48 山元 皓喜(3) 清水谷高
6位 4.35.14 矢野 尚己(3) 精華高
7位 4.35.32 辻 隼人(3) 高津高
8位 4.35.51 柳 琉雅(2) 大塚高
9位 4.36.22 坂東 諒優(3) 鳳高
10位 4.37.91 唐治谷 耕大(2) 生野高
11位 4.38.24 河本 悟志(2) 興国高
12位 4.38.61 大薮 晃平(3) 高石高
13位 4.39.52 坂口 大晟(3) 阿倍野高
14位 4.40.15 浮津 拓弥(3) 三国丘高
15位 4.42.97 篠原 秀(3) 近大附高
16位 4.43.26 坂下 逸樹(3) 東大谷高
17位 4.44.28 稲田 悠希(3) 興国高
18位 4.44.37 横峯 和輝(2) 高津高
19位 4.58.07 深山 裕大(2) 八尾高
タイムレース 5組
1位 4.25.96 薮下 風雅(2) 上宮高
2位 4.26.30 高松 大樹(3) 岸和田高
3位 4.27.26 日高 彪駕(2) 貝塚南高
4位 4.28.98 前田 和輝(3) 金岡高
5位 4.29.42 浦田 悠吾(1) 大阪学芸高
6位 4.30.03 下之園 太智(2) 三国丘高
7位 4.31.74 山本 宗希(3) 堺西高
8位 4.32.19 遠藤 功大(2) 興国高
9位 4.32.85 大六野 海斗(2) 信太高
10位 4.33.28 菅原 健太郎(2) 三国丘高
11位 4.34.57 米沢 陽平(2) 八尾高
12位 4.35.99 中西 諒太郎(3) 桃山学院高
13位 4.37.94 黒木 賢心(1) 大阪学芸高
14位 4.37.95 藤倉 大翔(2) 金剛高
15位 4.37.95 土上 拓真(3) 八尾高
16位 4.41.62 三宅 悠太(2) 近大附高
17位 4.42.90 松尾 和哉(3) 美原高
18位 4.43.58 清水 優介(3) 和泉高
19位 4.48.00 大西 康太(2) 花園高
20位 4.52.25 西岡 将希(3) 清水谷高
21位 4.56.70 酒井 章吾(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
22位 5.01.03 松崎 大和(2) 登美丘高
23位 5.09.55 石田 大雅(1) 大塚高
24位 5.11.28 堀 克樹(2) 清明学院高
タイムレース 6組
1位 4.28.83 河原 弘真(2) 桃山学院高
2位 4.35.07 瀬 光輝(2) 大塚高
3位 4.37.06 青木 優空(2) 金岡高
4位 4.37.49 鳥住 海矢(3) 清水谷高
5位 4.38.45 橋村 隆市(3) 鳳高
6位 4.39.53 林 諒太朗(3) 上宮高
7位 4.40.64 西囿 綾翔(2) 金光八尾高
8位 4.42.36 稲葉 寿颯(2) 日根野高
9位 4.43.04 桜井 喬文(1) 大塚高
10位 4.43.44 長友 克樹(2) 金岡高
11位 4.43.71 中岡 丈翔(2) 河南高
12位 4.44.12 富田 悠紀(3) 初芝立命館高
13位 4.44.18 栄 雅紀(2) 近大附高
14位 4.46.20 吉田 煌希(2) 阿倍野高
15位 4.47.11 村藤 一希(2) 夕陽丘高
16位 4.47.40 堀井 莉来(2) 清明学院高
17位 4.48.34 高橋 空羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
18位 4.52.04 脇本 祥太(2) 布施高
19位 4.52.31 植 拓海(2) 久米田高
20位 4.53.47 甲斐 健太郎(3) 市堺高
21位 4.57.37 森田 健心(3) 阪南大高
タイムレース 7組
1位 4.33.63 岩田 明日翔(2) 桃山学院高
2位 4.33.93 那須野 遼(2) 金岡高
3位 4.34.88 岩崎 悠真(2) 桃山学院高
4位 4.35.19 庄司 和晃(2) 鳳高
5位 4.38.95 添島 巧成(2) 佐野高
6位 4.39.38 鷺 壮真(2) 鳳高
7位 4.39.71 小田 匠人(2) 山本高
8位 4.40.98 北村 凌(2) 岸和田高
9位 4.41.06 大沢 透也(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
10位 4.45.63 桑原 恒成(2) 桃山学院高
11位 4.46.39 山下 秀翔(3) 高石高
12位 4.46.58 柴田 拓希(1) 清明学院高
13位 4.47.62 鎌田 真聡(3) 上宮高
14位 4.48.05 竹中 里輝(2) 大塚高
15位 4.48.79 青木 誠太朗(3) 金光八尾高
16位 4.49.49 富田 元気(3) 市堺高
17位 4.56.50 甲谷 旭(3) 高津高
18位 5.00.32 北野 宏樹(2) 三国丘高
19位 5.03.28 森本 拓未(1) 金光八尾高
タイムレース 8組
1位 4.39.79 佐藤 仁彦(3) 上宮高
2位 4.44.12 曽根 煌大(2) 三国丘高
3位 4.44.33 田代 アハマド(2) 信太高
4位 4.46.49 吉田 充希(2) 堺工科高
5位 4.48.19 湊 悠祐(2) 登美丘高
6位 4.49.57 東 遼(2) 鳳高
7位 4.50.38 勝見 太一朗(3) 初芝立命館高
8位 4.51.53 下垣内 柾宏(3) 桃山学院高
9位 4.52.43 城戸 陽登(2) 東百舌鳥高
10位 4.52.66 以西 直樹(2) 大塚高
11位 4.53.88 田中 琉登(2) 近大附高
12位 4.55.83 山本 幸汰(2) 府長野高
13位 4.56.94 上村 京之将(2) 大塚高
14位 4.58.16 青木 風磨(2) 東百舌鳥高
15位 4.59.61 矢部 瑞気(2) 和泉高
16位 4.59.78 後藤 逞柾(2) 狭山高
17位 5.01.20 小堤 蓮(2) 精華高
18位 5.03.16 中西 悠良(2) 三国丘高
19位 5.04.35 神藤 圭(2) 高津高
20位 5.10.21 川端 真大(2) 生野高
21位 5.13.24 石戸 佑昂(2) 八尾翠翔高
22位 5.14.83 井上 優世(2) 精華高
23位 5.17.84 江縫 優太(2) 信太高
タイムレース 9組
1位 4.50.07 新崎 盛真(2) 泉陽高
2位 4.50.93 宮下 大和(2) 狭山高
3位 4.53.08 藤代 春祐(2) 鳳高
4位 4.59.24 寺沢 春駕(3) 大阪暁光高
5位 5.00.04 西垣 圭悟(3) 明星高
6位 5.00.28 木田 恵翔(2) 岸和田産高
7位 5.01.26 細井 優冴(2) 鳳高
8位 5.06.09 奥野 陽太(2) 高石高
9位 5.11.89 小林 那憲(2) 上宮高
10位 5.17.76 杉山 凌司(3) 狭山高
11位 5.21.40 星川 優成(2) 高石高
12位 5.21.55 熨斗 愉至(2) 金光八尾高
13位 5.21.71 石川 昌史(3) 天王寺高
14位 5.22.50 石見 健太(2) 明星高
15位 5.22.81 熊野 智(1) 大阪星光学院高
16位 5.22.95 棚橋 誉高(2) 天王寺高
17位 5.25.83 西川 温人(3) あべの翔学高
18位 5.26.39 松浦 玲大(2) 初芝立命館高
19位 5.34.11 安藤 孝倖(2) 金剛高
20位 5.34.28 藤川 昴大(2) 岸和田高
21位 6.02.13 久富木 優亮(3) 金光八尾高
22位 6.08.11 山田 康太郎(2) 明星高
23位 6.52.14 吉田 誠之介(3) 大阪偕星学園高
タイムレース 1組
1位 42.04大阪商大高
2位 42.30近大附高
3位 42.58清風高
4位 43.41大体大浪商高
5位 43.53泉陽高
6位 43.67興国高
7位 43.70大塚高
8位 44.58生野高
タイムレース 2組
1位 43.88岸和田高
2位 43.92阪南大高
3位 44.29登美丘高
4位 44.40上宮高
5位 44.46東大阪大柏原高
6位 45.26初芝立命館高
7位 45.41金岡高
タイムレース 3組
1位 44.37高石高
2位 44.74河南高
3位 45.89清水谷高
4位 46.00久米田高
5位 46.21貝塚南高
6位 47.36岸和田産高
7位 47.42和泉高
タイムレース 4組
1位 44.43天王寺高
2位 45.41帝塚山泉ケ丘高
3位 46.02藤井寺高
4位 46.06堺西高
5位 46.79教大天王寺高
6位 47.51泉北高
タイムレース 5組
1位 45.90浪速高
2位 45.96精華高
3位 46.14高津高
4位 46.32阿倍野高
5位 46.76金剛高
タイムレース 6組
1位 45.27桃山学院高
2位 45.78佐野高
3位 45.82信太高
4位 46.28鳳高
5位 46.66東大谷高
6位 47.36東百舌鳥高
7位 47.60今宮高
タイムレース 7組
1位 46.16八尾翠翔高
2位 46.39みどり清朋高
3位 46.51泉大津高
4位 47.71阪南高
5位 48.17東住吉高
6位 48.47日根野高
7位 49.38星光高
タイムレース 1組
1位 3.19.43近大附高
2位 3.23.38清風高
3位 3.29.26大塚高
4位 3.32.41生野高
5位 3.35.10泉陽高
6位 3.37.90興国高
タイムレース 2組
1位 3.28.43阪南大高
2位 3.30.99岸和田高
3位 3.31.84大体大浪商高
4位 3.37.08帝塚山泉ケ丘高
5位 3.38.00大阪商大高
6位 3.48.83信太高
タイムレース 3組
1位 3.36.62天王寺高
2位 3.36.65阿倍野高
3位 3.38.43堺西高
4位 3.39.73久米田高
5位 3.41.38初芝立命館高
6位 3.42.74清水谷高
7位 3.43.17高津高
タイムレース 4組
1位 3.34.33佐野高
2位 3.39.75精華高
3位 3.41.40河南高
4位 3.45.66花園高
5位 3.46.09鳳高
6位 3.51.65東大谷高
タイムレース 5組
1位 3.44.93泉大津高
2位 3.46.60日根野高
3位 3.47.98貝塚南高
4位 3.50.46住吉高
5位 3.50.80狭山高
6位 3.52.05高石高
タイムレース 6組
1位 3.38.68山本高
2位 3.42.18和泉高
3位 3.50.42みどり清朋高
4位 3.52.82夕陽丘高
5位 3.56.68東百舌鳥高
6位 3.57.89東住吉高
決勝
1位 1.80 西 邦明(3) 天王寺高
2位 1.80 松本 獅月(2) 精華高
3位 1.75 堤 郁斗(3) 鳳高
4位 1.75 斎藤 陸(2) 阪南大高
5位 1.70 斎藤 歩(3) 大塚高
5位 1.70 鬼防 京吾(2) 金剛高
7位 1.70 岡本 悠真(3) 大阪商大高
8位 1.70 小野 明育(1) 大塚高
8位 1.70 河野 樹蓮(3) 精華高
10位 1.50 東 隼斗(2) 花園高
決勝
1位 3.80 小谷 陸大(3) 今宮工科高
2位 3.60 渡辺 空(1) 大塚高
3位 3.40 田中 聖士(1) 大塚高
決勝
1位 7.03 (0.8) 植村 亮太(2) 大体大浪商高
2位 6.65 (2.1) 今井 政宏(3) 大体大浪商高
3位 6.60 (1.2) 土葛 晃久(3) 初芝立命館高
4位 6.54 (0.9) 宮野 晃輔(3) 天王寺高
5位 6.43 (1.5) 徳田 直斗(3) 大体大浪商高
6位 6.36 (0.3) 畠山 晴希(3) 狭山高
7位 6.32 (0.8) 佐藤 佑思(3) 久米田高
8位 6.21 (0.4) 稲葉 航己(3) 布施高
9位 6.13 (1.2) 竹内 快斗(3) 大塚高
10位 6.12 (1.9) 木山 聡月(3) 大塚高
11位 6.11 (1.2) 徳野 利三郎(1) 大塚高
12位 6.09 (2.1) 福本 幸大(3) 藤井寺高
13位 6.05 (-0.2) 渡辺 雅也(3) 信太高
14位 6.01 (1.0) 袋谷 朋生(3) 岸和田高
15位 6.00 (-0.4) 加島 来翔(3) 精華高
16位 5.99 (0.6) 西野 莞二(3) 大阪商大高
17位 5.98 (2.2) 山田 航大(3) 花園高
18位 5.96 (0.1) 下台 新(3) 佐野工科高
19位 5.94 (-0.6) 藤原 勇斗(2) 大体大浪商高
20位 5.90 (-0.5) 米本 尚生(3) 金岡高
21位 5.88 (-1.5) 西村 陽輝(1) 大塚高
22位 5.87 (0.6) 広田 悠磨(2) 近大附高
23位 5.86 (0.5) 小浜 優太(1) 大塚高
24位 5.82 (0.7) 汐崎 友亮(3) 三国丘高
25位 5.78 (2.3) 荒木 海人(2) 信太高
26位 5.77 (-0.5) 坂本 卓弥(2) 和泉高
27位 5.73 (1.2) 中戸 俊哉(3) 大塚高
28位 5.72 (-1.6) 角谷 優月(2) 佐野高
29位 5.70 (0.2) 小坂田 太陽(3) 大阪商大高
30位 5.66 (0.0) 中村 拓夢(2) 天王寺高
31位 5.64 (0.1) 加藤 悠太(3) 高石高
32位 5.60 (0.1) 清沢 健造(3) 近大附高
33位 5.54 (0.3) 興梠 響(3) 山本高
34位 5.47 (0.1) 渥美 洸人(3) 初芝立命館高
35位 5.27 (-0.6) 和田 陽希(2) 岸和田高
36位 5.25 (0.0) 佐藤 莞汰(3) 河南高
37位 5.20 (-1.4) 上垣 匠生(3) 河南高
38位 5.19 (-1.4) 山内 蓮幸(2) 大体大浪商高
39位 5.09 (0.5) 後藤田 真弘(3) 三国丘高
40位 5.08 (-1.4) 石飛 凉(2) 精華高
41位 5.03 (0.9) 南川 陸(2) 大塚高
42位 5.00 (1.2) 馬場 将吾(2) 三国丘高
43位 4.97 (-1.0) 久原 悠平(2) 岸和田高
44位 4.79 (0.9) 古味 健斗(3) 金岡高
45位 4.64 (1.1) 井上 遥人(2) 高津高
46位 4.47 (0.6) 松本 琉壱(1) 大塚高
47位 4.35 (0.9) 玉井 廉之助(2) 初芝立命館高
決勝
1位 43.08 川上 蓮太郎(3) 大塚高
2位 40.77 吉田 そら(3) 大体大浪商高
3位 36.49 立田 弥(3) 大体大浪商高
4位 34.04 福永 凌佑(2) 鳳高
5位 33.63 植田 彪雅(2) 大体大浪商高
6位 33.36 藤原 大心(2) 大体大浪商高
7位 32.30 平岡 倖太(2) 大塚高
8位 32.20 稲谷 玲(3) 浪速高
9位 31.71 初瀬部 由羽(2) 住吉高
10位 30.71 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
11位 29.19 川原 晴(3) 金岡高
12位 28.89 小川 純平(3) 夕陽丘高
13位 27.80 横田 雄一(3) 金岡高
14位 26.45 山本 爽(3) 大阪ビジネスフロンティア高
15位 23.09 浅野 秀太(2) 阪南大高
16位 22.11 小林 暖和(2) 登美丘高
17位 19.58 中谷 空楽(2) 大体大浪商高
18位 19.47 三好 元(3) 枚岡樟風高
決勝
1位 46.62 藤川 一耀(3) 大体大浪商高
2位 46.56 吉田 陽(2) 大体大浪商高
3位 44.97 長東 功大(2) 大体大浪商高
4位 44.02 武田 修(3) 東大阪大柏原高
5位 43.71 伊藤 優太(2) 佐野高
6位 40.79 田中 佑樹(3) 三国丘高
7位 40.67 築山 真也(2) 大塚高
8位 40.03 大野 祐介(3) 大体大浪商高
9位 37.03 横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
10位 34.68 兼久 拓人(3) 大塚高
11位 26.16 山本 翔太(1) 近大附高
12位 24.94 勝本 健斗(2) 市堺高
13位 24.93 堀川 海璃(2) 和泉総合高
14位 24.76 三上 久登(3) 岸和田産高
15位 23.26 福本 拓未(2) 貝塚南高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.2)
1位 12.32 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
2位 12.54 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 12.66 田中 佑果(3) 近大附高
4位 12.67 川上 穂華(3) 大阪商大高
5位 12.73 豊西 遥香(3) 近大附高
6位 12.85 合沢 舞(1) 大塚高
7位 12.87 浅本 涼香(3) 生野高
8位 13.30 岡 穂香(2) 近大附高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 13.09 有馬 紗彩(3) 河南高
2位 13.12 伊佐 皇鈴(3) 八尾翠翔高
3位 13.26 森 優月(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 13.35 芦高 愛桜(1) 大塚高
5位 13.42 沢村 美月(3) 近大附高
6位 13.56 岩森 夏希(1) 近大附高
7位 13.79 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 13.03 益田 結以(3) 鳳高
2位 13.12 安藤 雛音(2) 大阪商大高
3位 13.49 久吉 光(3) 桃山学院高
4位 13.61 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
5位 13.68 上久 ちひろ(3) 花園高
6位 13.80 相田 瑛梨香(1) 近大附高
7位 13.83 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
8位 13.91 大浦 菜緒(3) 泉陽高
9位 14.06 岸本 麻愛(1) 近大附高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 13.19 平田 ゆい花(2) 堺東高
2位 13.31 吉村 華英(3) 近大附高
3位 13.39 翁 妃名子(3) 桃山学院高
4位 13.64 馬詰 麻由(3) 八尾翠翔高
5位 13.75 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
6位 13.85 伊東 彩美(3) 八尾翠翔高
7位 13.89 川口 知夏(3) 泉北高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 13.30 吉田 美月(2) 清水谷高
2位 13.39 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.45 池田 詩朋(2) 富田林高
4位 13.61 奥野 菜那(2) 鳳高
5位 13.64 武田 栞奈(3) 久米田高
6位 13.66 西岡 愛理(3) 大阪商大高
7位 13.76 田中 冴花(3) 大阪商大高
8位 14.07 砂野 珠唯(3) 近大附高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 13.32 藤田 凛(2) 大体大浪商高
2位 13.53 登山 菜月(3) 登美丘高
3位 13.57 藤田 愛香(3) 大体大浪商高
4位 13.66 渡部 夏奏(2) 岸和田高
5位 13.69 斗谷 日々希(2) 泉北高
6位 13.95 野間 千永(3) 三国丘高
7位 14.03 松尾 美玖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 14.18 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 7組 (0.8)
1位 13.41 森元 千貴(3) 天王寺高
2位 13.53 清水 里瑚(3) 岸和田高
3位 13.66 前田 優(2) 大阪商大高
4位 13.78 大矢 香凛(3) 東住吉高
5位 13.82 中村 茅那(3) 東住吉高
6位 14.04 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
7位 14.37 平良 ゆう美(1) 近大附高
タイムレース 8組 (3.0)
1位 13.22 山口 祐羽里(3) 泉陽高
2位 13.45 松永 彩乃(3) 金岡高
3位 13.54 島岡 真保(2) 堺西高
4位 13.64 高橋 美羽(3) 夕陽丘高
5位 14.00 高山 実咲希(3) 今宮高
6位 14.01 久本 理子(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 14.03 浦 知世(2) 清水谷高
8位 14.17 村田 葉琉(3) 金光八尾高
9位 14.52 高森 愛菜(2) 東百舌鳥高
タイムレース 9組 (0.8)
1位 13.56 日笠 芽衣(2) 八尾高
2位 13.69 的場 千明(3) 上宮太子高
3位 13.77 栗林 羽梨(3) 鳳高
4位 13.82 福井 桃香(3) 登美丘高
5位 13.88 枝 千夏(3) 城南学園高
6位 14.09 山戸 万葉(3) 生野高
7位 14.37 大島 愛未(3) 東百舌鳥高
8位 14.39 山本 笑綸(3) 河南高
9位 14.53 鏡 帆夏(3) 精華高
タイムレース 10組 (1.3)
1位 13.55 野中 彩葉(2) 河南高
2位 13.62 山本 陽依(2) 花園高
3位 13.72 芝本 優衣(2) 金岡高
4位 13.93 吉田 京(3) 岸和田産高
5位 13.95 阪倉 愛衣(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 13.95 山本 奈央(3) 泉陽高
7位 14.10 上野 美羽(1) 大塚高
8位 14.21 深谷 春菜子(2) 初芝立命館高
9位 14.32 山本 奈歩(3) 生野高
タイムレース 11組 (0.2)
1位 13.99 金銅 瑠菜(3) 東住吉高
2位 14.09 荒川 莉沙(3) 桃山学院高
3位 14.11 北野 由佳(2) 清水谷高
4位 14.14 岡野 菜々(2) 河南高
5位 14.24 佐々木 璃子(3) 八尾翠翔高
6位 14.54 田川 彩(3) 大塚高
7位 14.62 岩崎 柚香(2) 夕陽丘学園高
タイムレース 12組 (0.3)
1位 13.77 倉本 真妃(3) 高石高
1位 13.77 入谷 桃(3) 久米田高
3位 14.01 大張 菜心(2) 生野高
4位 14.11 梅木 実(2) 高石高
5位 14.22 藤村 紗凪(3) 上宮高
6位 14.38 木下 知咲(2) 美原高
7位 14.89 本田 芽生(3) 久米田高
8位 14.93 前園 美優(2) 金剛高
タイムレース 13組 (1.1)
1位 13.81 田中 遥菜(2) 堺西高
2位 14.05 岩本 茉奈美(2) 堺上高
3位 14.08 森元 七色(3) 初芝立命館高
4位 14.29 梶本 佳鈴(3) 高石高
5位 14.52 薙野 理実(3) 山本高
6位 14.57 山川 穣(3) 泉陽高
7位 14.69 加藤 心花(3) みどり清朋高
8位 14.84 竹内 寿音(2) 金剛高
タイムレース 14組 (0.4)
1位 13.89 岩村 咲綾(2) 登美丘高
2位 14.10 兼田 紗渚(2) 登美丘高
3位 14.14 棚瀬 和(2) 花園高
4位 14.17 切畑 来愛(2) 登美丘高
5位 14.36 岡安 綺来(3) 浪速高
6位 14.40 中村 優月(2) 天王寺高
7位 14.41 青山 かな(3) 阪南大高
8位 14.51 岩井 美樹(3) 花園高
9位 14.78 吉田 心優(3) 堺東高
タイムレース 15組 (1.4)
1位 13.97 山下 桜奈(2) 山本高
2位 14.12 向井 瑠花(3) 久米田高
3位 14.12 妻鹿 友香(2) 上宮高
4位 14.39 飯田 夏帆(3) 大阪商大堺高
5位 14.74 中島 夢音(2) 教育センター附高
6位 14.87 西辺 梨紗(3) みどり清朋高
7位 15.17 西本 結衣(3) みどり清朋高
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 13.59 北条 和花菜(2) 近大附高
2位 14.25 長門 伶香(2) 大教大附高天王寺
3位 14.31 出野上 結莉(2) 府長野高
4位 14.48 岸田 澪(2) 大教大附高天王寺
5位 14.60 梅垣 美咲(2) 登美丘高
6位 14.87 川上 千陽(3) 住吉高
7位 14.98 小森 叶羽(2) 城南学園高
8位 15.02 誉田 想(3) 泉大津高
9位 15.21 沢田 未央(3) 夕陽丘学園高
タイムレース 17組 (1.1)
1位 14.65 山県 真花(2) 東大谷高
2位 14.66 山崎 仁美(3) 阿倍野高
3位 14.73 山口 美咲(2) 堺西高
4位 15.01 紙屋 光虹(2) 阪南高
5位 15.15 山田 陽花(3) 浪速高
6位 15.53 藤村 瑞歩(3) 清水谷高
タイムレース 18組 (-1.0)
1位 13.93 南 紗希(2) 岸和田高
2位 14.76 和田 瑞季(3) 岸和田産高
3位 14.96 今村 友音(2) 堺東高
4位 15.08 上村 さくら(2) 堺西高
5位 15.19 前田 百合彩(2) 城南学園高
6位 15.29 小松 万由子(3) 布施高
7位 15.35 里井 優月(2) 金光八尾高
タイムレース 19組 (1.2)
1位 14.13 入江 真帆(2) 大阪商大堺高
2位 14.50 上田 ゆう(2) 上宮高
3位 14.56 前島 有稀(2) 天王寺高
4位 14.76 丸山 愛碧(2) 岸和田高
5位 15.05 川上 琴羽(3) 堺東高
6位 15.19 日高 美波(3) 上宮高
7位 15.23 林田 佳英(2) 八尾高
タイムレース 20組 (1.4)
1位 14.55 森田 咲良(2) 天王寺高
2位 14.66 織田 愛梨(2) 天王寺高
3位 14.71 琴谷 涼菜(3) 金光八尾高
4位 14.89 谷野 実里(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 15.03 百木 文菜(2) 東住吉高
6位 15.37 田倉 歩実(2) 生野高
7位 15.51 宮本 茉利香(2) 岸和田高
タイムレース 21組 (0.8)
1位 15.10 浜先 愛珠(2) プール学院高
2位 15.17 大橋 百奈(2) 上宮高
3位 15.20 松宮 優奈(2) 夕陽丘高
4位 15.28 寺西 葵(2) 天王寺高
5位 15.69 三浦 奈々(2) 登美丘高
6位 16.20 西尾 紗夏(2) 阪南高
タイムレース 22組 (0.7)
1位 15.54 中村 日向子(2) 上宮高
2位 15.70 武田 怜杏(2) 久米田高
3位 15.76 巣山 友莉(2) 夕陽丘高
4位 16.43 西川 庵(2) 信太高
5位 17.29 上野 愛美(3) 堺工科高
タイムレース 1組
1位 4.35.88 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.44.75 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高
3位 4.46.49 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
4位 4.46.93 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
5位 4.49.54 塩原 希梨(3) 大塚高
6位 4.50.37 清水 つばさ(3) 大阪学芸高
7位 4.52.24 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
8位 4.54.16 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
9位 4.54.98 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
10位 4.57.29 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
11位 4.57.30 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
12位 4.57.92 福田 心華(3) 大阪学芸高
13位 4.59.64 森井 結菜(2) 大阪学芸高
14位 5.02.53 昼馬 和芭(2) 岸和田高
15位 5.07.98 村上 憂姫(2) 大塚高
16位 5.11.54 小南 奏花(2) 岸和田高
17位 5.13.75 下田 哉々香(3) 大阪学芸高
18位 5.19.16 奥浜 夏海(3) 岸和田高
19位 5.23.09 岡田 有理沙(1) 大塚高
20位 5.23.92 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
21位 5.24.95 若井 瑠菜(1) 大塚高
22位 5.29.58 清水 友梨奈(3) 美原高
タイムレース 2組
1位 4.59.83 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
2位 5.09.66 泉野 花菜(3) 泉北高
3位 5.09.68 中本 こころ(2) 三国丘高
4位 5.10.63 東照寺 綾海(2) 大阪学芸高
5位 5.11.21 中司 ひので(2) 泉陽高
6位 5.14.35 池上 結衣(3) 近大附高
7位 5.15.88 江島 花音(3) 近大附高
8位 5.16.76 横山 綾香(2) 近大附高
9位 5.17.95 佐合 栞(3) 鳳高
10位 5.17.96 西尾 実花(3) 河南高
11位 5.20.47 酒匂 奏(2) 生野高
12位 5.23.08 舛本 来羽(2) 佐野高
13位 5.30.00 岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高
14位 5.31.96 谷 菜々花(1) 大塚高
15位 5.32.19 向井 莉衣南(2) 生野高
16位 5.34.50 岡田 祐里佳(2) 美原高
17位 5.38.56 草野 湖子(3) 大塚高
18位 5.39.08 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
19位 5.40.73 藤木 清圭(3) 天王寺高
20位 5.41.15 松村 夏穂(3) 大阪学芸高
タイムレース 3組
1位 5.15.14 舛本 未来(2) 佐野高
2位 5.19.32 小西 優奈(1) 大阪学芸高
3位 5.19.84 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
4位 5.25.22 浦田 美咲(2) 三国丘高
5位 5.25.27 杉之原 涼音(2) 阪南大高
6位 5.26.08 木下 美咲(1) 大阪学芸高
7位 5.26.88 山田 ことは(3) 登美丘高
8位 5.27.34 浜 渚紗(3) 阿倍野高
9位 5.28.27 藤井 華音(2) 天王寺高
10位 5.28.40 長田 ゆう(3) 泉北高
11位 5.28.89 神吉 花栄(2) 三国丘高
12位 5.30.45 松井 奈菜(3) 住吉高
13位 5.35.04 石部 呼暖(2) 天王寺高
14位 5.36.06 太城 瑞希(3) 東住吉高
15位 5.36.20 松山 唯花(3) 桃山学院高
16位 5.36.60 小泉 菜智(3) 富田林高
17位 5.40.54 川名 香花(3) 生野高
18位 5.43.24 北川 優菜(2) 八尾高
19位 5.44.45 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
20位 5.47.05 西岡 歩美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
21位 5.47.47 中条 晴加(2) 泉陽高
22位 5.59.82 飯降 ななみ(2) 東百舌鳥高
タイムレース 4組
1位 5.36.47 高岡 みずき(2) 富田林高
2位 5.48.87 伊部 文乃(3) 貝塚南高
3位 5.51.56 上門 夕乃(2) 夕陽丘高
4位 5.53.98 本村 美空(2) 金岡高
5位 5.56.52 西添 友梨(2) 花園高
6位 6.00.09 多田 陽香(2) 天王寺高
7位 6.00.65 岩倉 早希(2) 清水谷高
8位 6.00.79 西村 端璃依(3) 信太高
9位 6.00.83 矢野 友梨(2) 金岡高
10位 6.01.62 梅田 紗希(2) 夕陽丘高
11位 6.04.09 池田 緒未(2) 夕陽丘学園高
12位 6.08.34 植野 慧実(2) 精華高
13位 6.08.40 磯部 結菜(2) 阪南大高
14位 6.09.85 高橋 瑞葵(3) 花園高
15位 6.09.87 佐古 智美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
16位 6.12.22 水崎 結菜(3) 上宮高
17位 6.15.96 冬野 雅愛(3) プール学院高
18位 6.18.51 真奥 麻実(3) 鳳高
19位 6.26.82 宮田 華(2) 阪南大高
20位 6.34.86 高岡 凛理(2) みどり清朋高
タイムレース 1組
1位 50.30近大附高
2位 50.71大体大浪商高
3位 51.42泉陽高
4位 51.85生野高
5位 51.94東大阪大敬愛高
6位 52.17大塚高
7位 53.65登美丘高
タイムレース 2組
1位 51.83桃山学院高
2位 52.14八尾翠翔高
3位 52.52帝塚山泉ケ丘高
4位 52.57岸和田高
5位 53.35河南高
6位 53.49花園高
7位 54.16東住吉高
タイムレース 3組
1位 53.03鳳高
2位 53.68三国丘高
3位 53.99泉北高
4位 54.46天王寺高
5位 54.57初芝立命館高
6位 55.88東百舌鳥高
タイムレース 4組
1位 53.95久米田高
2位 54.58佐野高
3位 54.75堺西高
4位 55.06清水谷高
5位 57.05上宮太子高
タイムレース 5組
1位 55.35精華高
2位 55.71堺東高
3位 58.23阪南高
4位 58.25夕陽丘高
5位 60.09信太高
タイムレース 1組
1位 4.02.04東大阪大敬愛高
2位 4.02.92近大附高
3位 4.14.01泉陽高
4位 4.16.58生野高
5位 4.16.98大塚高
タイムレース 2組
1位 4.16.37岸和田高
2位 4.22.69初芝立命館高
3位 4.26.55三国丘高
4位 4.27.45八尾翠翔高
5位 4.30.27花園高
6位 4.33.20山本高
7位 4.34.71清水谷高
タイムレース 3組
1位 4.29.26帝塚山泉ケ丘高
2位 4.31.45鳳高
3位 4.33.47佐野高
4位 4.34.52教大天王寺高
5位 4.34.54天王寺高
タイムレース 4組
1位 4.25.83東住吉高
2位 4.40.55堺東高
3位 4.41.10堺西高
4位 4.55.09上宮高
決勝
1位 1.53 松川 咲由希(3) 泉陽高
2位 1.53 宮繁 美羽(2) 大体大浪商高
3位 1.50 柴垣 翠(3) 大塚高
4位 1.45 上条 美生花(2) 三国丘高
5位 1.45 岡崎 百花(3) 三国丘高
5位 1.45 金森 葉流(2) 狭山高
7位 1.45 木田 茉友子(3) 桃山学院高
8位 1.45 菊本 佳奈(2) 久米田高
9位 1.40 早川 真央(2) プール学院高
10位 1.40 井上 心音(3) プール学院高
11位 1.35 麻野 結琳(2) 東百舌鳥高
12位 1.35 実重 真歩(2) 住吉高
13位 1.30 竹田 もも(1) 大塚高
決勝
1位 3.40 上山 友美恵(3) 大塚高
2位 2.70 松井 愛果(1) 大塚高
3位 2.40 北野 桃萌(3) 泉陽高
決勝
1位 5.21 (2.0) 安井 千夏(3) 桃山学院高
2位 4.98 (0.7) 大西 咲季(2) 泉北高
3位 4.98 (2.3) 田中 愛美(3) 精華高
4位 4.96 (0.9) ラブレイス 沙良(2) 大塚高
5位 4.93 (0.8) 高宮 ひかり(1) 大塚高
6位 4.88 (2.5) 間伏 杏莉(2) 大塚高
7位 4.77 (0.5) 牧野 心咲(3) 生野高
8位 4.77 (1.0) 余田 ひかり(1) 大塚高
9位 4.64 (1.0) 永松 咲羽(3) 市日新高
10位 4.63 (2.0) 上ノ山 仁里(2) 岸和田高
11位 4.63 (-1.3) 加藤 彩春(3) 泉陽高
11位 4.63 (-1.3) 安田 裕美(3) 大阪商大高
13位 4.62 (-0.6) 福本 くるり(1) 大塚高
14位 4.61 (1.9) 甲斐 桜子(2) 初芝立命館高
15位 4.55 (1.0) 小森 友里名(3) 大塚高
16位 4.53 (1.6) 鈴木 麗那(3) 花園高
17位 4.51 (2.4) 林 藍里(3) 岸和田産高
18位 4.48 (1.6) 島津 知聖(2) 上宮高
19位 4.47 (1.0) 西岡 七海(2) 登美丘高
20位 4.47 (1.2) 松永 聖莉(3) 初芝立命館高
21位 4.47 (0.0) 吉村 理桜(3) 花園高
22位 4.45 (-1.0) 植野 希実(2) 精華高
23位 4.44 (1.8) 三浦 彩笑(3) 堺上高
24位 4.43 (3.0) 布袋 未来(2) 山本高
25位 4.39 (0.3) 原 彩奈(2) 登美丘高
26位 4.34 (0.9) 山口 薫(2) 岸和田高
27位 4.31 (1.2) 西沢 詩帆(2) 精華高
28位 4.25 (3.1) 寺田 心(1) 大塚高
29位 4.20 (1.8) 福沢 香苗(2) 河南高
30位 4.20 (1.3) 鈴木 寧(1) 近大附高
31位 4.14 (1.4) 桝井 葉月(3) 岸和田産高
32位 4.09 (1.1) 松崎 由莉(3) 府長野高
33位 4.04 (-0.8) 徳留 雅(3) 大塚高
34位 3.98 (-0.7) 阪上 玲衣(2) 東百舌鳥高
35位 3.91 (-0.9) 森井 智代(2) 大阪商大高
36位 3.86 (1.0) 松島 晴香(3) 上宮高
37位 3.76 (-1.1) 片岡 美央(2) プール学院高
38位 3.45 (-0.3) 角野 満桜(3) 狭山高
39位 2.98 (-0.9) 西園寺 朱梨(3) 大阪商大高
決勝
1位 36.38 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高
2位 28.92 藤本 初音(3) 浪速高
3位 26.21 沢野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高
4位 24.89 宮崎 真衣(3) 金光八尾高
5位 24.36 四方 愛華(2) 金岡高
6位 23.05 倉阪 仁珠(3) 佐野工科高
7位 22.75 深井 春音(3) 貝塚南高
8位 22.12 高崎 千春(3) プール学院高
9位 21.73 上田 優(2) 東大阪大敬愛高
10位 21.10 山内 悠希(2) プール学院高
11位 20.31 中川 千菜美(2) 清水谷高
12位 19.76 岡 桃花(1) 大塚高
13位 19.62 上野 葉月(3) 堺西高
14位 18.92 山本 咲奈(3) 阪南高
15位 18.41 高崎 鞠華(3) 上宮太子高
決勝
1位 48.72 川島 空(3) 大体大浪商高
2位 38.66 吉本 明紗美(2) 大塚高
3位 36.23 上原 凛(3) 佐野高
4位 35.57 岩橋 心陽(3) 泉陽高
5位 35.33 池上 舞(2) 佐野高
6位 35.24 佐々木 莉呼(3) 東大阪大敬愛高
7位 33.28 半田山 結葉(3) 大塚高
8位 32.57 馬屋原 くるみ(2) 堺上高
9位 31.33 吉井 夏葵(3) 生野高
10位 31.12 杉原 百音(3) 日根野高
11位 30.22 山田 真由(3) 泉陽高
12位 27.19 岸 海弥(3) 東大阪大敬愛高
13位 21.63 加藤 七海(3) プール学院高
14位 21.04 池田 亜依(2) プール学院高
15位 19.85 角野 心春(2) 天王寺高

コメント