大阪府豊中市7月陸協陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府豊中市7月陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大阪府豊中市7月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.0)
1位 11.36 矢田 篤志(2) 吹田一中
2位 11.52 玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
3位 11.55 梅門 祐太(3) 豊中十四中
4位 11.55 岡野 綾人(3) 豊中十六中
5位 11.75 吉井 海紘(3) 豊中三中
6位 11.80 田口 潤(3) 豊中十六中
7位 11.86 太田 樹(3) 池田北豊島中
予選 2組 (-0.4)
1位 11.72 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
2位 11.72 門脇 琉斗(3) 箕面五中
3位 11.77 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
4位 11.83 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
5位 11.84 大久保 遥翔(3) 大阪歌島中
6位 11.88 広瀬 友汰(3) 池田北豊島中
7位 11.93 足立 琥珀(3) 大阪新北野中
8位 11.94 長田 知季(3) 豊中十一中
予選 3組 (-0.2)
1位 11.84 吉田 仁弥(3) 池田渋谷中
2位 12.07 桑原 佳風(3) 吹田一中
3位 12.13 池田 充樹(3) 大阪梅南中
4位 12.15 小林 陽集(3) 堺月州中
5位 12.17 山中 大輔(3) 堺平井中
6位 12.20 青山 和輝(3) 豊中十一中
7位 12.23 奥野 誠太郎(2) 豊中三中
予選 4組 (-0.4)
1位 11.78 安部 咲也(3) 箕面五中
2位 11.92 大平 琳音(3) 大阪夕陽丘中
3位 12.04 中前 佑磨(3) 大阪三稜中
4位 12.05 山口 功暉(3) 大阪今津中
5位 12.06 江見 知樹(3) 大阪今津中
6位 12.09 松本 侑大(3) 豊中十四中
7位 12.10 北村 州(3) 大阪梅香中
8位 12.20 前田 夢和(3) 堺平井中
予選 5組 (0.0)
1位 11.98 吉田 宇来(3) 大阪新北野中
2位 12.09 橋本 桂伍(3) 大阪歌島中
3位 12.18 森本 晃弘(2) 大阪今津中
4位 12.19 岡村 英都(2) 大阪三国中
5位 12.25 角田 将真(3) 大阪西淀中
6位 12.31 細川 龍誠(3) 大阪新東淀中
7位 12.37 石垣 順正(3) 大阪夕陽丘中
予選 6組 (0.2)
1位 12.11 井原 琉翔(1) 箕面五中
2位 12.15 景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
3位 12.22 井田 光祐(3) 大教大附池田中
4位 12.28 和田 琉汰(3) 大阪新北野中
5位 12.28 堤 正翔(2) 大阪三国中
6位 12.30 楊原 康祺(3) 庄内さくら中
7位 12.35 億田 幹太(3) 大阪三稜中
8位 12.46 中岡 碧人(3) 箕面一中
予選 7組 (-0.2)
1位 12.16 小牧 広武(2) 大阪西淀中
2位 12.17 佃 直哉(2) 大阪三稜中
3位 12.30 土井 啓慈(3) 大教大附池田中
4位 12.31 片山 大翔(2) 池田北豊島中
5位 12.35 松下 純(3) 大阪梅香中
6位 12.41 浜田 瑛太(3) 池田渋谷中
7位 12.45 田中 宏樹(3) 豊能吉川中
8位 12.56 大木 創太(3) 池田渋谷中
予選 8組 (-1.3)
1位 12.34 西川 悠人(2) 堺平井中
2位 12.52 内田 翔太(3) 池田石橋中
3位 12.62 梅原 楓(3) 大阪東淀中
4位 12.73 多田 晴太(2) 豊中四中
5位 12.74 菊地 公輝(3) 大阪梅香中
6位 12.74 芝山 桂汰(3) 豊中十五中
7位 12.81 森本 一冴(3) 大阪西淀中
8位 12.91 中井 大我(2) 堺月州中
予選 9組 (-1.8)
1位 12.36 八田 龍聖(3) 和泉中
2位 12.57 藤井 愛翔(3) 大阪歌島中
3位 12.58 佃 怜桜(2) 大阪歌島中
4位 12.59 知野見 遥人(2) 大阪歌島中
5位 12.63 西田 陽紀(3) 豊中一中
6位 12.73 西村 駿(2) 豊中十五中
7位 12.88 熱尾 洸幸(3) 大阪三稜中
8位 13.18 佐々木 耀介(3) 豊中一中
予選 10組 (-0.4)
1位 12.59 竹本 彬人(3) 豊中一中
2位 12.64 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
3位 12.67 池田 翔政(3) 大阪西淀中
4位 12.71 東野 勝真(3) 堺五箇荘中
5位 12.80 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
6位 12.82 永井 魁利(2) 枚方津田中
7位 12.83 山田 斗真(3) 池田石橋中
予選 11組 (-0.7)
1位 12.36 長間 雷(3) 大阪梅香中
2位 12.44 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
3位 12.53 灰原 壮(3) 大阪堀江中
4位 12.58 山本 瑛心(3) 大阪新東淀中
5位 12.60 村上 弘大(3) 豊中十六中
6位 12.64 牧 慧太(3) 池田渋谷中
7位 12.67 久米 温大(3) 大阪東三国中
8位 12.85 小松 凌(2) 豊中十一中
予選 12組 (-0.5)
1位 12.19 大西 幸人(3) 大阪梅香中
2位 12.22 山崎 颯(3) 箕面一中
3位 12.41 高橋 諒(3) 大阪梅香中
4位 12.59 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
5位 12.68 安部 充軌(2) 堺平井中
6位 12.74 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
7位 12.78 横井 誠(3) 大阪歌島中
8位 12.83 福田 風騎(2) 箕面二中
予選 13組 (-0.8)
1位 12.61 リード 大陸(3) 豊中十六中
2位 12.65 中尾 謙仁(3) 豊中十四中
3位 12.67 木戸 優貴(3) 大阪新東淀中
4位 12.82 隅谷 優平(2) 大阪三国中
5位 12.86 谷本 楓(3) 豊能吉川中
6位 13.01 緒方 蓮都(3) 堺平井中
予選 14組 (0.3)
1位 12.62 松本 留依(3) 大阪三稜中
2位 12.64 塚原 政紀(2) 豊中一中
3位 12.70 石田 有耶(3) 池田渋谷中
4位 12.82 森井 爽太(3) 大阪三国中
5位 12.91 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
6位 12.97 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
予選 15組 (0.1)
1位 12.26 宮田 勇希(2) 大阪堀江中
2位 12.66 下川 真之介(2) 豊中十七中
3位 12.66 楠井 龍聖(3) 豊中十四中
4位 12.77 高橋 一誠(3) 豊中一中
5位 12.81 古川 聖生(2) 大阪西淀中
6位 12.86 山本 蒼(3) 大阪三国中
7位 13.31 柿木原 向葵(2) 大阪堀江中
予選 16組 (-0.1)
1位 12.62 稲川 勇人(3) 箕面五中
2位 12.71 中島 大喜(2) 箕面五中
3位 12.72 伊藤 悠月(3) 大阪新北野中
4位 12.75 永田 祐斗(3) 池田渋谷中
5位 12.89 栗原 壮佑(2) 箕面五中
6位 12.92 吉井 僚太郎(3) 豊中十六中
7位 12.93 野村 臣彦(2) 吹田一中
8位 13.13 山際 日向(1) 枚方津田中
予選 17組 (-0.6)
1位 12.29 北島 一翔(2) 箕面一中
2位 12.75 下脇 佑太(2) 池田石橋中
3位 12.89 山田 直隆(3) 豊中十七中
4位 12.91 抱 承太郎(3) 大阪東淀中
5位 12.98 春野 莉音(1) 豊中三中
6位 13.12 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中
7位 13.20 小松 岳央(2) 箕面五中
8位 13.21 吉永 圭汰(3) 大阪歌島中
予選 18組 (-0.4)
1位 12.57 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
2位 12.98 山田 翔大(3) 豊中三中
3位 13.00 遠山 航生(3) 大阪歌島中
4位 13.11 脇元 琥鉄(3) 池田渋谷中
予選 19組 (-0.9)
1位 12.67 市川 亮太(2) 大阪堀江中
2位 12.98 田中 啓泰(2) 関大一中
3位 13.11 伝田 歩生(3) 大阪東淀中
4位 13.13 裏住 迅(2) 堺上野芝中
5位 13.19 兵頭 拓真(3) 豊中十一中
6位 13.27 川端 蓮人(3) 枚方津田中
7位 13.70 橋本 祥希(3) 大阪西淀中
8位 13.86 菊嵜 翔太(2) 大阪東三国中
予選 20組 (-0.6)
1位 12.91 村上 怜(3) 池田渋谷中
2位 13.08 松田 大和(3) 池田渋谷中
3位 13.11 佐々木 義郎(2) 豊中三中
4位 13.13 手嶋 友基(2) 大阪三国中
5位 13.34 大西 陸仁(3) 大阪西淀中
6位 13.39 竹中 颯(2) 豊中十五中
予選 21組 (-0.1)
1位 12.76 岡本 和也(3) 池田渋谷中
2位 12.98 鎌田 丈生(2) 大阪梅香中
3位 13.00 仲野 徠(3) 箕面六中
4位 13.03 上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
5位 13.37 香月 蓮(3) 堺平井中
6位 13.50 稗田 洸之介(2) 堺野田中
7位 13.53 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
8位 13.71 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
予選 22組 (-0.5)
1位 12.78 松沢 卓三(1) 豊中八中
2位 12.95 船木 晴斗(2) 豊中四中
3位 13.04 外山 大裕(3) 池田中
4位 13.05 吉川 湘瑛(3) 大阪夕陽丘中
5位 13.09 大喜多 優(3) 関大一中
予選 23組 (-0.3)
1位 12.89 監崎 礼恩(2) 大阪三稜中
2位 13.03 北野 優斗(3) 枚方津田中
3位 13.16 竹尾 優作(2) 箕面三中
4位 13.23 上原 潤大(2) 庄内さくら中
5位 13.26 冬木 惺也(2) 大阪東三国中
6位 13.29 久保田 鉄平(3) 豊中十六中
7位 13.41 田中 陽真(3) 関大一中
8位 13.73 久保田 悠生(2) 豊中十一中
予選 24組 (-0.4)
1位 13.10 伊井 尋一郎(3) 大阪堀江中
2位 13.10 大北 蒼士(3) 箕面五中
3位 13.12 吉田 凌大(3) 池田渋谷中
4位 13.40 工藤 迅(2) 箕面一中
5位 13.56 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
6位 13.63 並木 伽月(2) 吹田一中
7位 13.72 松田 裕絆(2) 大阪東淀中
8位 14.13 松下 航汰(3) 大阪西淀中
予選 25組 (-0.1)
1位 13.10 倉持 亮汰(3) 豊中十五中
2位 13.18 古川 大翔(2) 豊中四中
3位 13.28 吉見 直也(2) 大阪三国中
4位 13.46 南波 晄平(3) 豊中十五中
5位 13.46 高木 琉輝(1) 箕面五中
6位 13.56 湯田 龍斗(3) 池田石橋中
7位 13.67 植田 大翔(2) 堺平井中
8位 13.80 波多野 蒼道(2) 箕面五中
予選 26組 (0.2)
1位 12.71 前田 泰斗(2) 堺五箇荘中
2位 13.13 赤谷 建仁(2) 関大一中
3位 13.36 阿比留 壮也(3) 枚方津田中
4位 13.39 佐伯 悠成(2) 豊中十四中
5位 13.40 原 藍斗(2) 庄内さくら中
6位 13.48 森本 隼司(2) 池田石橋中
7位 13.98 畠中 俊介(2) 豊中十一中
予選 27組 (-0.3)
1位 13.11 菱沼 悠汰(3) 大阪梅香中
2位 13.14 東条 和輝(3) 豊中十四中
3位 13.41 米野 晋ノ介(1) 枚方津田中
4位 13.56 清水 海翔(1) 枚方津田中
5位 13.57 永江 夏樹(2) 枚方津田中
6位 13.65 河野 慶太(3) 大阪三稜中
予選 28組 (-0.3)
1位 13.00 二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
2位 13.15 清水 健斗(3) 豊中一中
3位 13.28 小来田 優弥(2) 吹田三中
4位 13.32 井手上 蒼空(2) 豊中四中
5位 13.44 大林 孝太朗(2) 吹田一中
6位 13.75 植山 若大(2) 関大一中
予選 29組 (-0.3)
1位 13.29 望月 大輝(2) 関大一中
2位 13.53 森尾 大稀(2) 大阪夕陽丘中
3位 13.55 古川 幸(2) 池田石橋中
4位 13.57 嶋崎 弘聖(2) 関大一中
5位 13.71 羽根 颯汰(1) 豊中十五中
6位 13.91 西脇 颯太(3) 大阪井高野中
7位 13.93 木村 夢琉(3) 堺野田中
予選 30組 (-0.8)
1位 13.53 小泉 睦稀(2) 大阪新北野中
2位 13.55 菅 正英(1) 大阪新北野中
3位 13.67 薦田 匡史(2) 豊中四中
4位 13.86 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
5位 13.92 樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
6位 13.99 岸田 樹(1) 堺月州中
7位 14.11 中西 琉聖(1) 豊中三中
8位 14.25 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
予選 31組 (-0.7)
1位 13.19 中堂 瑞生(2) 大阪新東淀中
2位 13.34 塩田 啓晶(3) 豊中一中
3位 13.46 田中 優丞(2) 大阪新東淀中
4位 13.65 川脇 碧音(2) 和泉中
5位 13.67 神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
6位 13.91 本間 大智(2) 豊中十一中
7位 14.31 岩田 飛翔(2) 吹田三中
予選 32組 (0.0)
1位 13.53 泉脇 光翔(2) 豊中十五中
2位 13.60 粟井 謙太郎(2) 豊中十一中
3位 13.64 小野 雅人(2) 豊中四中
4位 13.87 梛木 春孝(2) 吹田一中
5位 13.97 ジョーンズ 魁人(3) 箕面二中
6位 14.05 坂本 怜音(2) 大阪三稜中
7位 14.07 元林 竜之介(2) 豊中三中
8位 14.14 村上 優大(3) 豊中十六中
予選 33組 (-0.8)
1位 13.66 山口 大翔(2) 池田渋谷中
2位 13.69 上田 悠晴(1) 豊中一中
3位 13.71 笹尾 亮太(3) 大阪三稜中
4位 13.72 藤尾 漣(2) 豊中四中
5位 13.73 福島 隆之介(2) 大阪新東淀中
6位 13.76 伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中
予選 34組 (-0.2)
1位 13.23 佐藤 方亮(2) 大阪今津中
2位 13.47 宮嶋 宏輔(2) 池田渋谷中
3位 13.63 小野下 蓮人(1) 豊中三中
4位 13.73 矢野 威斗(2) 大阪三稜中
5位 14.16 小林 蒼来(3) 豊中十一中
6位 14.57 中島 慧人(2) 豊中十五中
予選 35組 (-0.6)
1位 12.71 石坂 聡太(3) 大教大附池田中
2位 13.88 殿村 輝音(2) 堺野田中
3位 13.89 三浦 昇真(2) 大阪新東淀中
4位 14.01 菅原 潤(1) 大阪歌島中
5位 14.20 伊藤 友哉(2) 大阪夕陽丘中
6位 14.28 坂下 拓海(3) 枚方津田中
7位 14.63 中島 希(2) 豊中十四中
8位 14.69 三浦 康太郎(1) 豊中十一中
予選 36組 (-0.5)
1位 13.60 宮崎 恵維(2) 大教大附池田中
2位 13.86 西 徳真(1) 泉大津誠風中
3位 13.93 徳田 晴(2) 大阪東淀中
4位 14.21 大前 翔吾(2) 大阪夕陽丘中
5位 14.45 酒井 瑞希(2) 大阪歌島中
6位 14.50 山本 龍馬(2) 豊中一中
7位 15.62 山本 禅(2) 堺野田中
予選 37組 (-0.4)
1位 13.58 樋口 優希(1) 大阪井高野中
2位 13.78 渚 将裟亨(2) 大阪梅香中
3位 13.79 中西 陸(1) 豊中三中
4位 13.82 松島 生(2) 箕面一中
5位 14.04 前原 圭汰(2) 大阪梅南中
6位 14.06 仲谷 大輝(1) 堺月州中
7位 14.20 千葉 陽太(3) 大阪三国中
予選 38組 (-0.3)
1位 12.97 平田 千紘(1) 大阪東三国中
2位 13.69 戸田 遥馬(2) 豊中四中
3位 14.01 吉村 俊哉(1) 豊中八中
4位 14.06 森田 琉靖(2) 大阪梅香中
5位 14.11 窪 貴大(3) 大阪井高野中
6位 14.12 北村 直也(1) 豊中一中
7位 14.42 須山 大馳(1) 豊中十一中
8位 14.50 足立 侑一朗(2) 大阪歌島中
予選 39組 (-0.1)
1位 13.27 儀間 真喜(2) 豊中十七中
2位 14.01 橘 海斗(2) 大阪三国中
3位 14.08 斎藤 巧太(3) 豊中十七中
4位 14.17 ブリオネス シャーンマイロユー:大阪三国中
5位 14.18 米田 怜平(1) 大阪井高野中
6位 14.21 永井 翔大(2) 豊中四中
7位 14.28 芝山 薫(1) 泉大津誠風中
8位 14.39 金城 陽翔(2) 大阪三国中
予選 40組 (0.5)
1位 14.09 荒木 翔哉(2) 庄内さくら中
2位 14.11 松本 蓮斗(2) 池田渋谷中
3位 14.24 四野 健琉(2) 大阪三国中
4位 14.30 勝谷 凌雅(2) 吹田三中
5位 14.36 藤井 勇希(3) 大阪三国中
6位 14.43 波田地 竜久(3) 大阪西淀中
7位 14.79 村上 創(2) 大阪東三国中
予選 41組 (0.6)
1位 13.80 吉川 航(2) 大教大附池田中
2位 13.83 福田 奏太(1) 豊中八中
3位 14.06 松本 尚怜(2) 池田北豊島中
4位 14.20 薮中 勇斗(1) 豊中一中
5位 14.30 亀田 小次郎(1) 池田中
6位 14.51 出原 健心(2) 豊中十五中
7位 14.53 川畑 陽斗(1) 大阪西淀中
予選 42組 (0.3)
1位 13.53 藤井 大夢(2) 大阪梅香中
2位 13.97 川田 承太郎(3) 大阪三国中
3位 14.13 吉井 陽翔(1) 豊中三中
4位 14.31 古野 佑哉(3) 大阪西淀中
5位 14.33 辻 瑛斗(2) 大阪井高野中
6位 14.34 築野 優聖(3) 和泉中
7位 14.48 東本 凰甫(2) 豊中十四中
8位 15.45 中尾 蓮(1) 箕面三中
予選 43組 (-0.2)
1位 14.00 松本 士龍(1) 大阪歌島中
2位 14.05 寺前 敦人(2) 大阪三国中
3位 14.07 辰巳 晃生(1) 箕面三中
4位 14.35 石川 颯人(1) 大阪新北野中
5位 14.36 西出 悠人(2) 豊中十六中
6位 14.47 西川 颯太(2) 豊中四中
7位 14.68 山下 十裟(2) 池田石橋中
8位 14.88 片野 蓮(2) 豊能吉川中
予選 44組 (-0.9)
1位 13.90 堀本 駿(2) 箕面二中
2位 14.05 蓮子 愛悟(1) 大阪歌島中
3位 14.36 藤井 悠仁(1) 豊中十五中
4位 14.41 吉村 晴也(1) 大阪新北野中
5位 14.64 太田 絢心(3) 大阪三稜中
6位 14.77 石井 星凪(2) 大阪三国中
7位 14.89 田村 叶貴(2) 豊中八中
8位 14.98 和田 憲志(2) 豊中十六中
予選 45組 (-0.2)
1位 14.20 鋤崎 有吏(1) 豊中三中
2位 14.28 堀 颯太(2) 大教大附池田中
3位 14.36 山田 悠翔(1) 豊中三中
4位 14.38 原田 卓弥(1) 豊中三中
5位 14.75 吉川 康之佑(2) 箕面二中
6位 15.03 榎並 慶(2) 大阪三国中
7位 15.75 三好 航輝(1) 大阪三稜中
予選 46組 (-0.7)
1位 14.65 沼田 蒼人(1) 大教大附池田中
2位 14.73 山中 愛大(1) 豊中一中
3位 14.93 辻井 優(1) 大阪三稜中
4位 15.00 小林 煌斎(1) 池田中
5位 15.21 前川 威人(2) 大阪新北野中
6位 15.35 山田 鷹(2) 箕面二中
7位 15.45 長渡 有作(1) 豊中三中
8位 15.51 野村 海斗(2) 豊中七中
予選 47組 (0.4)
1位 13.32 岡野 育夢(3) 堺野田中
2位 13.84 田中 康雄(3) 大阪西淀中
3位 14.36 石橋 昊河(1) 大阪梅香中
4位 14.71 田丸 剣人(1) 豊中十六中
5位 14.87 小泉 潤(2) 大阪三稜中
6位 14.94 信清 祥太(2) 堺野田中
7位 15.24 武田 侑(3) 大阪夕陽丘中
8位 15.35 中嶋 航大(1) 大教大附池田中
予選 48組 (0.5)
1位 13.39 安東 璃久(3) 大阪夕陽丘中
2位 13.61 岡本 英士(2) 大教大附池田中
3位 14.03 黒田 絆(2) 関大一中
4位 14.32 上西 聖輝(1) 大阪三稜中
5位 14.84 中村 佑真(3) 堺野田中
6位 15.04 武田 知也(2) 関大一中
7位 15.32 高田 佳明(1) 大阪西淀中
8位 15.35 島田 結太(1) 豊中三中
予選 49組 (0.1)
1位 14.57 田中 希樹(1) 大阪新東淀中
2位 14.78 西村 玲皇(1) 和泉中
3位 14.80 山田 夢人(2) 庄内さくら中
4位 14.92 勝田 龍愛(1) 羽曳野誉田中
5位 15.03 市川 隼(1) 豊中十五中
6位 15.69 弓倉 航(1) 豊中十六中
予選 50組 (-0.4)
1位 14.54 嶋袋 晄(2) 関大一中
2位 15.15 井峰 裕介(1) 庄内さくら中
3位 15.16 田中 架(1) 羽曳野誉田中
4位 16.08 久保 奏汰(2) 豊中十六中
5位 16.58 鈴木 陽心(1) 豊中十一中
予選 51組 (0.2)
1位 14.59 山本 璃来(1) 箕面五中
2位 14.84 西村 真翔(1) 豊中一中
3位 15.09 渡辺 湊太(2) 豊中七中
4位 15.36 浜田 啓太(2) 大教大附池田中
5位 15.37 北川 緋室(2) 豊中四中
6位 15.58 加守田 悠斗(2) 豊中七中
7位 15.74 薄田 海莉(1) 池田北豊島中
予選 52組 (0.0)
1位 14.58 原田 侑良(1) 和泉中
2位 14.92 藤井 優(3) 豊中一中
3位 15.14 河野 琉飛(1) 豊中三中
4位 15.27 天野 航希(1) 関大一中
5位 15.35 小畠 聡太(1) 大阪新東淀中
6位 15.49 小西 将雅(1) 大阪西淀中
7位 16.02 石金 優(1) 庄内さくら中
予選 53組 (-1.3)
1位 14.06 梶原 蓮太郎(1) 大阪新東淀中
2位 14.25 大谷 友紀斗(1) 和泉中
3位 14.74 林 睦斗(1) 和泉中
4位 14.78 福岡 裕弥(1) 羽曳野誉田中
5位 15.41 佐久間 壮輔(2) 関大一中
6位 15.71 高島 颯太(1) 関大一中
7位 16.10 東 瑞樹(1) 関大一中
8位 16.70 境 柚希(1) 豊中十四中
予選 54組 (0.1)
1位 14.49 須藤 璃久(1) 関大一中
2位 14.55 島田 航(1) 関大一中
3位 14.87 石本 駿太(1) 関大一中
4位 15.20 国友 万寛(1) 豊中三中
5位 15.52 尾崎 正輝(1) 大阪新北野中
6位 15.86 寺奥 大輝(1) 大阪新北野中
7位 15.87 松尾 愛翔(1) 豊中一中
8位 15.97 堀貫 友斗(2) 関大一中
予選 55組 (-0.1)
1位 14.44 高木 大輝(1) 和泉中
2位 15.57 多田 侑生(1) 大教大附池田中
3位 15.67 臼杵 孝士(1) 大阪新東淀中
4位 15.89 宮田 怜(2) 豊能吉川中
5位 16.24 田中 俊輔(1) 豊中三中
6位 17.68 八幡 琉之介(1) 羽曳野誉田中
7位 17.89 畠山 照太郎(2) 堺野田中
予選 56組 (0.2)
1位 15.18 奥谷 勇介(1) 和泉中
2位 15.80 鍋島 壮慧(2) 関大一中
3位 16.19 山下 結大(1) 大阪歌島中
4位 16.43 川地 碧(1) 庄内さくら中
5位 16.75 宮本 竜義(1) 大阪新北野中
6位 17.10 森 雫玖(2) 大阪新北野中
予選 57組 (0.0)
1位 14.02 筒井 大幹(2) 庄内さくら中
2位 14.06 大釜 奏介(1) 豊中八中
3位 15.33 八田 獅穏(1) 和泉中
4位 16.14 斎藤 圭佑(1) 豊中十七中
5位 16.35 内海 杏慈(1) 大阪新東淀中
6位 16.54 角田 陽輝(1) 大阪新北野中
7位 18.18 熊本 珀斗(2) 堺野田中
予選 58組 (-0.2)
1位 13.73 諏訪 元春(1) 池田渋谷中
2位 14.92 村上 統真(1) 大阪三国中
3位 15.01 谷口 遼(1) 豊中八中
4位 15.70 阪口 翼(1) 豊中一中
5位 16.13 松田 怜大(1) 豊中十七中
6位 16.62 山下 恩毅(1) 豊中三中
7位 16.74 鳥越 琥太朗(1) 大阪堀江中
予選 59組 (-0.7)
1位 13.44 稲家 漣(1) 大阪堀江中
2位 13.49 水谷 正夢(1) 堺平井中
3位 14.00 日吉 健太郎(1) 大阪三国中
4位 14.25 横江 悠真(1) 豊中十七中
5位 14.79 田中 利季(1) 箕面六中
6位 14.83 金田 陸(1) 箕面二中
7位 15.48 田中 真哉(1) 池田渋谷中
予選 60組 (0.2)
1位 13.97 北川 心都(1) 池田石橋中
2位 13.99 米田 蒼空(3) 堺平井中
3位 14.30 高田 藍大(1) 大阪三国中
4位 14.61 成田 晃平(1) 豊中十一中
5位 14.62 島崎 秀和(1) 大阪堀江中
6位 15.62 筬島 優偉(1) 箕面二中
7位 15.73 田村 春翔(1) 箕面六中
予選 61組 (0.1)
1位 12.93 平田 羚真(2) 堺平井中
2位 13.88 辻井 智稀(1) 豊能吉川中
3位 14.44 山田 磨隆(1) 豊中十七中
4位 15.20 大村 晃都(1) 箕面六中
5位 15.30 桑野 純(1) 大阪堀江中
6位 15.84 内藤 光(1) 箕面二中
7位 15.87 小林 清春(1) 大阪三国中
予選 62組 (-0.6)
1位 14.33 尾河 祥多(1) 大阪三国中
2位 14.74 堀 和樹(1) 箕面六中
3位 14.82 一谷 陸人(1) 大阪堀江中
4位 15.23 龍見 悠太(1) 豊中十七中
5位 15.29 黒沢 馴也(1) 堺野田中
6位 15.86 植田 孝祐(1) 吹田三中
7位 16.25 玉山 冴仁(1) 堺平井中
予選 63組 (-0.3)
1位 12.96 吉川 駿之佑(3) 箕面二中
2位 13.09 菱野 叶汰(3) 大阪井高野中
3位 13.99 西田 佑(1) 大阪夕陽丘中
4位 14.11 下坂元 集(1) 箕面六中
5位 14.54 早川 大翔(1) 大阪三国中
6位 16.55 中山 蒼大(1) 堺平井中
7位 17.15 豊田 楽(1) 大阪堀江中
予選 64組 (-0.2)
1位 13.59 藤井 龍之介(1) 箕面六中
2位 13.60 山村 大樹(1) 池田渋谷中
3位 14.45 桑原 風幸(1) 吹田一中
4位 14.83 立花 智貴(1) 大阪三国中
5位 15.23 森本 光紀(1) 大阪夕陽丘中
6位 15.92 小田 凛太郎(1) 堺平井中
予選 65組 (-0.2)
1位 13.92 岩崎 蒼大(3) 大阪井高野中
2位 14.07 日野 秀飛(1) 大阪東三国中
3位 14.48 上辻 悠斗(2) 豊中十七中
4位 14.55 久川 優心(1) 大阪三国中
5位 14.58 細谷 蓮(1) 大阪堀江中
6位 15.07 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
7位 16.67 前森 路夢(1) 大阪梅南中
第2レース 1組 (0.0)
1位 12.47 多田 晴太(2) 豊中四中
2位 12.51 石坂 聡太(3) 大教大附池田中
3位 12.57 伊藤 悠月(3) 大阪新北野中
4位 12.62 東野 勝真(3) 堺五箇荘中
5位 12.67 西村 駿(2) 豊中十五中
6位 12.67 石田 有耶(3) 池田渋谷中
7位 12.69 中島 大喜(2) 箕面五中
8位 13.06 前田 泰斗(2) 堺五箇荘中
第2レース 2組 (-1.2)
1位 12.45 中尾 謙仁(3) 豊中十四中
2位 12.49 市川 亮太(2) 大阪堀江中
3位 12.64 安部 充軌(2) 堺平井中
4位 12.65 木戸 優貴(3) 大阪新東淀中
5位 12.67 池田 翔政(3) 大阪西淀中
6位 12.72 久米 温大(3) 大阪東三国中
7位 12.82 楠井 龍聖(3) 豊中十四中
8位 12.83 下川 真之介(2) 豊中十七中
第2レース 3組 (1.2)
1位 12.28 梅原 楓(3) 大阪東淀中
2位 12.49 松本 留依(3) 大阪三稜中
3位 12.50 稲川 勇人(3) 箕面五中
4位 12.51 リード 大陸(3) 豊中十六中
5位 12.54 塚原 政紀(2) 豊中一中
6位 12.59 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
第2レース 4組 (-0.6)
1位 12.46 竹本 彬人(3) 豊中一中
2位 12.56 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
3位 12.58 佃 怜桜(2) 大阪歌島中
4位 12.59 山本 瑛心(3) 大阪新東淀中
5位 12.60 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
6位 12.66 村上 弘大(3) 豊中十六中
第2レース 5組 (-1.4)
1位 12.28 浜田 瑛太(3) 池田渋谷中
2位 12.39 内田 翔太(3) 池田石橋中
3位 12.40 中岡 碧人(3) 箕面一中
4位 12.42 灰原 壮(3) 大阪堀江中
5位 12.48 高橋 諒(3) 大阪梅香中
6位 12.58 田中 宏樹(3) 豊能吉川中
7位 12.60 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
第2レース 6組 (-0.6)
1位 12.16 八田 龍聖(3) 和泉中
2位 12.28 松下 純(3) 大阪梅香中
3位 12.31 細川 龍誠(3) 大阪新東淀中
4位 12.34 西川 悠人(2) 堺平井中
5位 12.35 長間 雷(3) 大阪梅香中
6位 12.39 億田 幹太(3) 大阪三稜中
7位 12.44 片山 大翔(2) 池田北豊島中
8位 12.45 石垣 順正(3) 大阪夕陽丘中
第2レース 7組 (-0.6)
1位 12.21 奥野 誠太郎(2) 豊中三中
2位 12.22 堤 正翔(2) 大阪三国中
3位 12.22 北島 一翔(2) 箕面一中
4位 12.23 角田 将真(3) 大阪西淀中
5位 12.24 和田 琉汰(3) 大阪新北野中
6位 12.29 宮田 勇希(2) 大阪堀江中
7位 12.31 土井 啓慈(3) 大教大附池田中
8位 12.31 楊原 康祺(3) 庄内さくら中
第2レース 8組 (-2.1)
1位 12.18 森本 晃弘(2) 大阪今津中
2位 12.23 青山 和輝(3) 豊中十一中
3位 12.23 山崎 颯(3) 箕面一中
4位 12.24 岡村 英都(2) 大阪三国中
5位 12.28 井田 光祐(3) 大教大附池田中
6位 12.31 佃 直哉(2) 大阪三稜中
7位 12.39 前田 夢和(3) 堺平井中
8位 12.44 大西 幸人(3) 大阪梅香中
第2レース 9組 (0.2)
1位 12.00 小林 陽集(3) 堺月州中
2位 12.05 山中 大輔(3) 堺平井中
3位 12.06 景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
4位 12.08 池田 充樹(3) 大阪梅南中
5位 12.08 井原 琉翔(1) 箕面五中
6位 12.09 小牧 広武(2) 大阪西淀中
7位 12.10 北村 州(3) 大阪梅香中
8位 12.17 松本 侑大(3) 豊中十四中
第2レース 10組 (0.0)
1位 11.73 長田 知季(3) 豊中十一中
2位 11.93 橋本 桂伍(3) 大阪歌島中
3位 11.95 江見 知樹(3) 大阪今津中
4位 11.97 吉田 宇来(3) 大阪新北野中
5位 12.01 中前 佑磨(3) 大阪三稜中
6位 12.10 桑原 佳風(3) 吹田一中
第2レース 11組 (-0.7)
1位 11.50 田口 潤(3) 豊中十六中
2位 11.69 太田 樹(3) 池田北豊島中
3位 11.77 大久保 遥翔(3) 大阪歌島中
4位 11.79 安部 咲也(3) 箕面五中
5位 11.86 吉田 仁弥(3) 池田渋谷中
6位 11.86 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
7位 11.86 大平 琳音(3) 大阪夕陽丘中
8位 11.91 広瀬 友汰(3) 池田北豊島中
第2レース 12組 (1.8)
1位 11.35 矢田 篤志(2) 吹田一中
2位 11.40 岡野 綾人(3) 豊中十六中
3位 11.56 吉井 海紘(3) 豊中三中
4位 11.57 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
5位 11.59 門脇 琉斗(3) 箕面五中
6位 11.70 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
予選 1組 (2.0)
1位 23.02 田口 潤(3) 豊中十六中
2位 23.07 吉井 海紘(3) 豊中三中
3位 23.15 岡野 綾人(3) 豊中十六中
4位 23.45 中西 翔太(3) 豊中一中
5位 23.47 山田 遥平(3) 豊中三中
6位 23.50 太田 樹(3) 池田北豊島中
7位 23.62 北村 州(3) 大阪梅香中
8位 23.71 大久保 遥翔(3) 大阪歌島中
予選 2組 (2.0)
1位 23.52 奥野 誠太郎(2) 豊中三中
2位 23.58 広瀬 友汰(3) 池田北豊島中
3位 23.72 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
4位 24.02 井田 光祐(3) 大教大附池田中
5位 24.10 中前 佑磨(3) 大阪三稜中
6位 24.33 山中 大輔(3) 堺平井中
7位 24.41 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
予選 3組 (2.0)
1位 23.97 橋本 桂伍(3) 大阪歌島中
2位 24.27 井原 琉翔(1) 箕面五中
3位 24.33 景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
4位 24.34 前田 夢和(3) 堺平井中
5位 24.42 小牧 広武(2) 大阪西淀中
6位 24.84 村上 弘大(3) 豊中十六中
7位 25.49 片山 大翔(2) 池田北豊島中
8位 25.58 船木 晴斗(2) 豊中四中
予選 4組 (1.4)
1位 24.72 木村 創太郎(3) 箕面二中
2位 24.99 多田 晴太(2) 豊中四中
3位 25.09 土井 啓慈(3) 大教大附池田中
4位 25.44 西村 駿(2) 豊中十五中
5位 25.75 東野 勝真(3) 堺五箇荘中
予選 5組 (2.0)
1位 24.49 八田 龍聖(3) 和泉中
2位 24.51 億田 幹太(3) 大阪三稜中
3位 24.71 リード 大陸(3) 豊中十六中
4位 24.87 楊原 康祺(3) 庄内さくら中
5位 25.25 竹本 彬人(3) 豊中一中
6位 25.39 芝山 桂汰(3) 豊中十五中
7位 25.80 永井 魁利(2) 枚方津田中
8位 26.37 春野 莉音(1) 豊中三中
予選 6組 (2.0)
1位 23.93 山口 功暉(3) 大阪今津中
2位 24.50 高橋 諒(3) 大阪梅香中
3位 25.34 西川 悠人(2) 堺平井中
4位 25.44 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
5位 25.46 栗原 壮佑(2) 箕面五中
6位 25.47 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
7位 25.56 西辻 隼人(3) 堺平井中
8位 26.80 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
予選 7組 (2.8)
1位 25.22 久米 温大(3) 大阪東三国中
2位 25.80 外山 大裕(3) 池田中
3位 25.83 楠井 龍聖(3) 豊中十四中
4位 26.50 裏住 迅(2) 堺上野芝中
5位 26.54 山際 日向(1) 枚方津田中
6位 26.56 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中
7位 27.72 中西 琉聖(1) 豊中三中
8位 27.80 小野下 蓮人(1) 豊中三中
予選 8組 (1.7)
1位 25.09 福田 風騎(2) 箕面二中
2位 25.29 監崎 礼恩(2) 大阪三稜中
3位 26.02 上原 潤大(2) 庄内さくら中
4位 26.09 安田 智貴(2) 池田石橋中
5位 26.23 中島 大喜(2) 箕面五中
6位 26.41 上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
7位 26.78 竹尾 優作(2) 箕面三中
8位 27.20 井上 瑠星(3) 豊中十七中
予選 9組 (1.8)
1位 25.79 田中 啓泰(2) 関大一中
2位 25.93 森本 隼司(2) 池田石橋中
3位 26.17 細江 岳義(3) 豊中十七中
4位 26.93 南波 晄平(3) 豊中十五中
5位 27.08 早瀬 哲平(2) 豊中八中
6位 27.28 手嶋 友基(2) 大阪三国中
7位 27.83 永江 夏樹(2) 枚方津田中
予選 10組 (2.0)
1位 24.95 田中 聡馬(2) 大阪今津中
2位 26.74 田中 優冴(1) 豊中十五中
3位 26.92 倉持 亮汰(3) 豊中十五中
4位 26.93 万 泰輝(3) 堺野田中
5位 27.10 吉沢 瑞稀(3) 池田石橋中
6位 27.46 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
7位 27.48 米野 晋ノ介(1) 枚方津田中
8位 27.51 田中 陽真(3) 関大一中
予選 11組 (1.3)
1位 26.51 影山 孝太(2) 大阪今津中
2位 26.98 塚副 駈(2) 堺平井中
3位 27.32 羽根 颯汰(1) 豊中十五中
4位 27.63 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
5位 28.73 木村 夢琉(3) 堺野田中
予選 12組 (1.7)
1位 26.81 久保田 鉄平(3) 豊中十六中
2位 27.06 矢野 威斗(2) 大阪三稜中
3位 27.13 元永 大希(3) 大阪堀江中
4位 27.55 井手上 蒼空(2) 豊中四中
5位 27.89 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
6位 28.43 永井 翔大(2) 豊中四中
7位 29.01 吉井 陽翔(1) 豊中三中
予選 13組 (3.6)
1位 26.07 鎌田 丈生(2) 大阪梅香中
2位 26.89 松岡 崇牙(2) 大阪梅香中
3位 27.38 藤井 大夢(2) 大阪梅香中
4位 27.98 樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
5位 28.00 村上 優大(3) 豊中十六中
6位 28.29 渚 将裟亨(2) 大阪梅香中
7位 28.96 森田 琉靖(2) 大阪梅香中
8位 30.97 島田 結太(1) 豊中三中
予選 14組 (3.2)
1位 26.17 竹中 颯(2) 豊中十五中
2位 28.06 松本 士龍(1) 大阪歌島中
3位 28.48 菅原 潤(1) 大阪歌島中
4位 28.76 蓮子 愛悟(1) 大阪歌島中
5位 28.89 原田 卓弥(1) 豊中三中
6位 29.98 出原 健心(2) 豊中十五中
7位 30.41 野倉 一輝(2) 和泉中
予選 15組 (2.8)
1位 27.00 川脇 碧音(2) 和泉中
2位 27.95 小西 一生(2) 和泉中
3位 28.44 鋤崎 有吏(1) 豊中三中
4位 28.86 川畑 陽斗(1) 大阪西淀中
5位 28.94 米崎 航介(3) 池田石橋中
6位 29.69 石井 星凪(2) 大阪三国中
7位 30.10 藤井 悠仁(1) 豊中十五中
8位 30.93 市川 隼(1) 豊中十五中
予選 16組 (2.5)
1位 28.88 堀本 駿(2) 箕面二中
2位 29.62 山下 十裟(2) 池田石橋中
3位 30.19 榎並 慶(2) 大阪三国中
4位 31.45 高田 佳明(1) 大阪西淀中
5位 31.51 北川 緋室(2) 豊中四中
予選 17組 (2.8)
1位 26.82 川端 真(3) 庄内さくら中
2位 28.34 山口 大翔(2) 池田渋谷中
3位 28.81 北川 心都(1) 池田石橋中
4位 29.30 大谷 友紀斗(1) 和泉中
5位 30.46 筒井 大幹(2) 庄内さくら中
6位 30.51 谷口 遼(1) 豊中八中
7位 30.60 山田 鷹(2) 箕面二中
8位 30.73 原田 侑良(1) 和泉中
予選 18組 (1.1)
1位 25.21 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
2位 25.30 下脇 佑太(2) 池田石橋中
3位 27.69 ジョーンズ 魁人(3) 箕面二中
4位 27.82 上田 悠晴(1) 豊中一中
5位 28.97 武田 秦弥(2) 庄内さくら中
6位 31.88 中川 春陽(3) 池田石橋中
7位 34.58 大木 天晴(1) 豊中八中
予選 19組 (3.0)
1位 26.11 大北 蒼士(3) 箕面五中
2位 26.77 石田 仙汰(3) 箕面六中
3位 31.08 山田 夢人(2) 庄内さくら中
4位 31.31 向井 悠(1) 堺平井中
5位 33.22 石金 優(1) 庄内さくら中
6位 34.67 平沼 与弥(2) 池田石橋中
予選 20組 (3.7)
1位 28.37 生谷 浩平(3) 庄内さくら中
2位 28.87 荒木 翔哉(2) 庄内さくら中
3位 29.69 山本 航(2) 池田石橋中
4位 30.06 吉川 康之佑(2) 箕面二中
5位 30.21 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
6位 33.25 井峰 裕介(1) 庄内さくら中
7位 33.44 川地 碧(1) 庄内さくら中
第2レース 1組 (2.6)
1位 25.09 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
2位 25.20 東野 勝真(3) 堺五箇荘中
3位 25.34 西村 駿(2) 豊中十五中
4位 25.54 片山 大翔(2) 池田北豊島中
5位 25.67 西辻 隼人(3) 堺平井中
6位 25.71 栗原 壮佑(2) 箕面五中
7位 25.80 船木 晴斗(2) 豊中四中
8位 26.13 田中 啓泰(2) 関大一中
第2レース 2組 (2.9)
1位 24.87 久米 温大(3) 大阪東三国中
2位 24.97 竹本 彬人(3) 豊中一中
3位 25.07 監崎 礼恩(2) 大阪三稜中
4位 25.10 西川 悠人(2) 堺平井中
5位 25.18 芝山 桂汰(3) 豊中十五中
6位 25.26 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
7位 25.26 下脇 佑太(2) 池田石橋中
8位 25.42 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
第2レース 3組 (1.5)
1位 24.50 リード 大陸(3) 豊中十六中
2位 24.76 村上 弘大(3) 豊中十六中
3位 24.86 木村 創太郎(3) 箕面二中
4位 24.93 楊原 康祺(3) 庄内さくら中
5位 24.97 多田 晴太(2) 豊中四中
6位 25.10 土井 啓慈(3) 大教大附池田中
7位 25.11 田中 聡馬(2) 大阪今津中
8位 25.33 福田 風騎(2) 箕面二中
第2レース 4組 (3.1)
1位 24.02 山中 大輔(3) 堺平井中
2位 24.21 前田 夢和(3) 堺平井中
3位 24.51 八田 龍聖(3) 和泉中
4位 24.53 景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
5位 24.57 高橋 諒(3) 大阪梅香中
6位 24.58 億田 幹太(3) 大阪三稜中
7位 24.61 小牧 広武(2) 大阪西淀中
第2レース 5組 (1.3)
1位 23.59 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
2位 23.66 大久保 遥翔(3) 大阪歌島中
3位 23.86 北村 州(3) 大阪梅香中
4位 24.12 井田 光祐(3) 大教大附池田中
5位 24.14 橋本 桂伍(3) 大阪歌島中
6位 24.22 中前 佑磨(3) 大阪三稜中
7位 24.34 山口 功暉(3) 大阪今津中
8位 24.37 井原 琉翔(1) 箕面五中
第2レース 6組 (1.8)
1位 22.93 田口 潤(3) 豊中十六中
2位 23.09 吉井 海紘(3) 豊中三中
3位 23.19 岡野 綾人(3) 豊中十六中
4位 23.25 山田 遥平(3) 豊中三中
5位 23.54 中西 翔太(3) 豊中一中
6位 24.09 太田 樹(3) 池田北豊島中
タイムレース 1組
1位 53.66 広瀬 友汰(3) 池田北豊島中
2位 54.64 角田 将真(3) 大阪西淀中
3位 54.86 木戸 優貴(3) 大阪新東淀中
4位 55.39 小北 空(3) 大阪梅南中
5位 56.41 池田 充樹(3) 大阪梅南中
6位 56.54 佐々木 義郎(2) 豊中三中
タイムレース 2組
1位 57.23 山本 優昊(3) 大阪梅香中
2位 57.55 和田 亘平(3) 箕面二中
3位 58.29 高橋 一誠(3) 豊中一中
4位 59.45 藤井 愛翔(3) 大阪歌島中
5位 61.82 春野 莉音(1) 豊中三中
6位 63.50 片山 大翔(2) 池田北豊島中
タイムレース 3組
1位 53.71 中西 翔太(3) 豊中一中
2位 58.61 田畑 裕人(3) 大阪西淀中
3位 60.44 塚原 政紀(2) 豊中一中
4位 61.67 久保田 煌己(2) 豊中十七中
5位 64.83 村田 元気(2) 大阪歌島中
タイムレース 4組
1位 59.54 小松 岳央(2) 箕面五中
2位 60.58 南波 晄平(3) 豊中十五中
3位 61.03 近藤 達彦(3) 豊中七中
4位 61.51 菱沼 悠汰(3) 大阪梅香中
5位 62.03 後藤 駿弥(3) 堺野田中
6位 63.06 森下 翔太(3) 大阪三国中
7位 63.31 大家 一馬(3) 箕面五中
タイムレース 5組
1位 61.69 木村 青史(2) 大阪東淀中
2位 62.91 石田 柚月(3) 大阪梅香中
3位 63.35 万 泰輝(3) 堺野田中
4位 63.50 四野 健琉(2) 大阪三国中
5位 65.20 増田 智文(3) 豊中八中
タイムレース 6組
1位 60.04 西辻 隼人(3) 堺平井中
2位 60.23 桑原 一心(3) 堺平井中
3位 72.74 緒方 勇慎(1) 堺平井中
4位 76.82 林 大志(1) 大阪西淀中
タイムレース 7組
1位 62.11 市川 琥大郎(2) 大阪堀江中
2位 63.95 渡部 天翔(2) 大阪堀江中
3位 68.19 尾崎 唯人(1) 豊中十七中
4位 69.92 高田 藍大(1) 大阪三国中
5位 70.22 立花 智貴(1) 大阪三国中
6位 77.51 山本 夏生(1) 大阪堀江中
7位 78.43 信清 祥太(2) 堺野田中
四種競技
1位 54.60 松本 侑大(3) 豊中十四中
2位 56.98 中野 奏(3) 豊中十六中
タイムレース 1組
1位 2.04.26 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
2位 2.04.55 松本 留依(3) 大阪三稜中
3位 2.05.23 和田 大征(2) 佐野中
4位 2.05.61 田阪 悠人(2) 豊中十五中
5位 2.12.04 浜田 桜太(3) 豊中十七中
6位 2.13.14 石坂 聡太(3) 大教大附池田中
7位 2.13.67 下垣内 怜央(2) 大教大附池田中
8位 2.13.69 近藤 柚真(2) 豊中十五中
9位 2.13.84 松原 佐吉(3) 大教大附池田中
10位 2.14.47 小林 直弘(3) 大阪三稜中
11位 2.14.54 三戸 健新(3) 大阪東三国中
12位 2.15.14 橋本 遼(2) 箕面五中
13位 2.18.70 下野 偉音(3) 大阪新東淀中
14位 2.19.20 萩原 結斗(3) 豊中八中
タイムレース 2組
1位 2.14.58 林 澄空(3) 関大一中
2位 2.16.34 池上 隆也(3) 吹田三中
3位 2.16.67 加藤 雅也(2) 堺野田中
4位 2.16.83 穴吹 輝太郎(2) 関大一中
5位 2.17.16 久米 隆平(3) 豊中十六中
6位 2.17.69 小西 勇心(2) 大阪夕陽丘中
7位 2.19.14 永石 翔空(2) 佐野中
8位 2.19.65 松沢 卓三(1) 豊中八中
9位 2.19.71 塚田 隼(3) 池田渋谷中
10位 2.19.87 鎌田 翔太(3) 和泉中
11位 2.20.67 桑原 一心(3) 堺平井中
12位 2.24.95 稗田 洸之介(2) 堺野田中
13位 2.25.65 東本 修登(2) 池田渋谷中
14位 2.26.54 荒川 勘太(3) 佐野中
タイムレース 3組
1位 2.17.34 森永 峻(2) 豊中十四中
2位 2.18.70 星合 悠希(3) 大阪東淀中
3位 2.19.13 中川 凱登(3) 豊中十五中
4位 2.19.29 岡本 望愛(3) 吹田三中
5位 2.20.12 大出 優希(3) 関大一中
6位 2.21.84 南野 真宏(3) 大阪三稜中
7位 2.22.20 渡辺 隆史(1) 豊中一中
8位 2.23.49 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
9位 2.23.60 赤崎 心(3) 大阪三稜中
10位 2.23.82 中村 琉希斗(3) 大阪三国中
11位 2.24.22 脇田 弘生(2) 大阪夕陽丘中
12位 2.26.41 佐藤 昴星(3) 豊中十六中
13位 2.29.64 吉田 湧星(2) 豊能吉川中
タイムレース 4組
1位 2.19.10 上田 陽太(3) 豊中一中
2位 2.20.89 小原 彰斗(2) 吹田三中
3位 2.23.71 西田 拓朗(2) 豊中八中
4位 2.25.20 北島 煕将(1) 豊中八中
5位 2.25.84 久米 満大(3) 大阪東三国中
6位 2.25.89 南 日向(2) 大阪東淀中
7位 2.29.07 松井 佑太(2) 吹田三中
8位 2.31.46 村田 元気(2) 大阪歌島中
9位 2.32.72 白桃 蓮弥(2) 堺上野芝中
10位 2.33.16 山村 怜(3) 豊中一中
タイムレース 5組
1位 2.24.48 足立 湊(1) 大阪梅香中
2位 2.28.37 吾妻 勇也(2) 堺野田中
3位 2.28.53 藤井 類(2) 箕面五中
4位 2.28.67 西村 素弥(2) 池田渋谷中
5位 2.30.39 中尾 紘史(2) 大阪夕陽丘中
6位 2.30.84 和田 憲志(2) 豊中十六中
7位 2.31.79 中園 彪斗(2) 大阪今津中
8位 2.32.37 伊藤 友哉(2) 大阪夕陽丘中
9位 2.32.42 新谷 悟史(2) 堺野田中
10位 2.34.19 福井 大智(2) 堺野田中
11位 2.35.16 加藤 慶一(2) 堺平井中
12位 2.36.30 西出 悠人(2) 豊中十六中
13位 2.37.12 田中 世夏(2) 豊中十五中
14位 2.38.39 佐藤 礼於(2) 大阪東淀中
タイムレース 6組
1位 2.28.78 久保 奏汰(2) 豊中十六中
2位 2.36.58 滝沢 柊(3) 大阪三国中
3位 2.37.49 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
4位 2.38.63 弓倉 航(1) 豊中十六中
5位 2.39.70 植田 真ノ介(2) 吹田三中
6位 2.40.22 永井 直太郎(2) 大阪堀江中
7位 2.40.43 高橋 煌正(1) 和泉中
8位 2.40.87 斎藤 寛太郎(1) 豊中十六中
9位 2.48.71 林 大志(1) 大阪西淀中
10位 2.49.97 安徳 剛海(2) 大阪歌島中
11位 2.54.41 村田 陽飛(1) 池田北豊島中
タイムレース 7組
1位 2.38.73 香月 大遥(1) 和泉中
2位 2.40.50 賀屋 晴輝(1) 関大一中
3位 2.42.51 坂田 大喜(1) 関大一中
4位 2.43.29 溜島 康太(1) 和泉中
5位 2.44.14 畠山 航成(1) 大阪西淀中
6位 2.44.57 当 祭(1) 豊中十四中
7位 2.49.03 坂田 晴陽(3) 大阪西淀中
8位 2.49.32 田中 水明(1) 豊中十五中
9位 2.58.65 上川 陸(1) 関大一中
10位 2.59.25 正木 慶太(1) 関大一中
11位 3.01.29 曽我 逸稀(1) 関大一中
12位 3.06.34 布瀬 良太郎(1) 関大一中
13位 3.15.28 上田 朔久(1) 関大一中
タイムレース 8組
1位 2.15.89 永井 徠雅(2) 堺野田中
2位 2.18.60 増原 遼太(3) 箕面六中
3位 2.30.30 浅沼 大晴(3) 豊中三中
4位 2.33.70 高良 啓文(3) 堺平井中
5位 2.34.44 古根川 颯(2) 堺平井中
6位 2.37.71 大久保 竣介(1) 豊中四中
7位 2.43.96 増田 暁人(1) 堺野田中
8位 2.44.71 久堀 颯太(1) 堺月州中
9位 2.49.86 香月 蓮(3) 堺平井中
10位 2.53.43 松山 拓実(1) 豊能吉川中
11位 3.06.50 川端 悠心(1) 池田石橋中
タイムレース 1組
1位 4.19.02 山木 絋斗(3) 豊中十一中
2位 4.19.20 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
3位 4.20.86 奥田 健祐(3) 箕面一中
4位 4.29.22 黒田 和希(3) 吹田一中
5位 4.29.35 田阪 悠人(2) 豊中十五中
6位 4.30.67 松田 奏真(3) 豊中十一中
7位 4.30.78 峯松 暖人(3) 大阪新北野中
8位 4.31.08 鎌田 一之介(3) 豊能吉川中
9位 4.31.19 久保 一翔(3) 豊能吉川中
10位 4.32.19 梶山 夏生(3) 大阪新北野中
11位 4.32.23 本田 凌大(2) 堺月州中
12位 4.32.60 井上 直哉(3) 大阪梅南中
13位 4.34.68 寺前 隆志(3) 豊中十一中
14位 4.34.77 林 澄空(3) 関大一中
15位 4.35.16 川端 翔太(2) 関大一中
16位 4.35.22 金城 空弥(3) 大阪西淀中
17位 4.35.54 庄村 昊蔵(3) 大阪新北野中
18位 4.35.63 福本 幹太(3) 大教大附池田中
19位 4.35.65 下垣内 怜央(2) 大教大附池田中
20位 4.36.22 平谷 綺良(2) 豊中十五中
21位 4.37.50 尾崎 優等(3) 大阪梅南中
22位 4.37.69 塚田 隼(3) 池田渋谷中
23位 4.40.98 真砂 奏良(3) 豊中十六中
24位 4.42.17 小篠 一貴(2) 箕面三中
25位 4.48.34 宮野 航太朗(3) 豊中十一中
タイムレース 2組
1位 4.35.49 巽 亘(3) 大阪新北野中
2位 4.36.23 永井 徠雅(2) 堺野田中
3位 4.36.47 岡本 望愛(3) 吹田三中
4位 4.36.49 寺田 拓生(2) 豊中十五中
5位 4.39.02 新井田 孝介(2) 大阪三稜中
6位 4.40.32 加藤 雅也(2) 堺野田中
7位 4.40.81 中田 陽(2) 豊能吉川中
8位 4.41.41 前田 竜希(1) 吹田三中
9位 4.41.52 近藤 柚真(2) 豊中十五中
10位 4.43.98 森永 峻(2) 豊中十四中
11位 4.44.38 橋本 遼(2) 箕面五中
12位 4.44.51 小野 雅人(2) 豊中四中
13位 4.44.80 吉川 凌平(2) 吹田一中
14位 4.45.70 井本 竜之介(2) 堺平井中
15位 4.45.73 白石 昇大(2) 大阪新北野中
16位 4.46.30 篠崎 湧生(2) 箕面三中
17位 4.47.68 東井 蒼葉(3) 豊中八中
18位 4.48.22 佐藤 太紀(3) 大阪堀江中
19位 4.48.95 後藤田 秀太(2) 大阪今津中
20位 4.51.86 田中 健心(3) 豊能吉川中
21位 4.52.37 上田 陽太(3) 豊中一中
22位 4.53.20 村上 大和(2) 箕面三中
23位 5.06.68 出口 美風(2) 池田北豊島中
タイムレース 3組
1位 4.43.61 佐藤 正人(2) 吹田一中
2位 4.44.07 平井 悠大(3) 大阪新東淀中
3位 4.44.52 木戸 悠翔(2) 豊能吉川中
4位 4.47.15 小原 彰斗(2) 吹田三中
5位 4.47.30 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
6位 4.48.99 藤原 雅人(2) 豊能吉川中
7位 4.49.77 久米 隆平(3) 豊中十六中
8位 4.49.86 下野 偉音(3) 大阪新東淀中
9位 4.51.74 中島 ゆず(2) 豊中十一中
10位 4.52.61 南野 真宏(3) 大阪三稜中
11位 4.53.59 池上 隆也(3) 吹田三中
12位 4.54.02 斎藤 大愛(3) 豊中三中
13位 4.54.90 平野 瑞葵(2) 豊中十七中
14位 4.56.68 森 春輝(2) 大阪新東淀中
15位 4.56.73 吉沢 瑞稀(3) 池田石橋中
16位 4.56.93 浮田 真瑠(2) 大教大附池田中
17位 4.57.28 鎌田 翔太(3) 和泉中
18位 4.58.63 吉良 咲輝(3) 大阪梅香中
19位 4.58.80 久米 満大(3) 大阪東三国中
20位 4.58.80 岡 雅翔(1) 池田北豊島中
21位 4.59.27 大森 一輝(3) 大阪井高野中
22位 5.00.12 松田 和也(2) 大阪新北野中
23位 5.04.18 若松 都幹(3) 大阪新北野中
24位 5.07.09 菱野 叶汰(3) 大阪井高野中
25位 5.20.55 沢田 泰知(1) 大教大附池田中
タイムレース 4組
1位 4.44.54 松原 佐吉(3) 大教大附池田中
2位 4.51.69 高山 一心(3) 大阪新東淀中
3位 4.53.29 天ケ瀬 悠斗(3) 大阪三稜中
4位 4.54.50 道広 輝(3) 池田渋谷中
5位 4.54.74 中谷 ゆら(2) 大阪新北野中
6位 4.56.17 安田 智貴(2) 池田石橋中
7位 4.56.29 岩崎 蒼大(3) 大阪井高野中
8位 4.57.07 北島 煕将(1) 豊中八中
9位 4.57.54 大都 優太朗(3) 大阪梅香中
10位 4.57.87 木村 杏莉(3) 大阪三国中
11位 4.58.28 笠原 昊(3) 豊中十四中
12位 4.58.51 鵜沢 慧吾(3) 大阪三稜中
13位 4.58.53 中川 凱登(3) 豊中十五中
14位 4.59.39 朝日 陽太(2) 豊中十七中
15位 5.00.00 伊東 徹生(2) 大阪今津中
16位 5.00.95 斎藤 優成(2) 豊中十七中
17位 5.03.24 児玉 大輔(2) 堺平井中
18位 5.04.24 長友 大知(2) 堺平井中
19位 5.05.26 大橋 樹稀(2) 和泉中
20位 5.10.01 佐藤 昴星(3) 豊中十六中
21位 5.10.17 村上 創(2) 大阪東三国中
22位 5.13.78 奥村 悠(2) 大教大附池田中
23位 5.15.21 藤井 類(2) 箕面五中
24位 5.16.36 和田 憲志(2) 豊中十六中
25位 5.19.39 翁長 将吾(3) 大阪三稜中
タイムレース 5組
1位 4.59.03 田丸 剣人(1) 豊中十六中
2位 4.59.32 進藤 晴仁(1) 豊能吉川中
3位 5.00.52 磯部 光希(3) 豊能吉川中
4位 5.06.16 松井 佑太(2) 吹田三中
5位 5.08.77 米崎 航介(3) 池田石橋中
6位 5.11.26 中川 春陽(3) 池田石橋中
7位 5.12.17 野田 侑希(1) 堺五箇荘中
8位 5.12.78 田中 世夏(2) 豊中十五中
9位 5.12.94 中西 悠人(2) 大阪今津中
10位 5.12.98 中川 貴誠生(1) 大阪三稜中
11位 5.13.25 弓倉 航(1) 豊中十六中
12位 5.14.77 中園 彪斗(2) 大阪今津中
13位 5.14.92 乾 月雫(2) 池田渋谷中
14位 5.15.74 北口 岳(2) 堺平井中
15位 5.16.73 久保 奏汰(2) 豊中十六中
16位 5.20.27 福井 大智(2) 堺野田中
17位 5.20.37 梅田 智也(1) 豊中三中
18位 5.20.50 椹 涼磨(2) 豊中三中
19位 5.20.55 大塩 隼生(2) 大教大附池田中
20位 5.23.22 中条 智弘(2) 堺平井中
21位 5.26.06 三好 航輝(1) 大阪三稜中
タイムレース 6組
1位 5.06.47 桝田 健(2) 豊中三中
2位 5.12.45 西野 琉斗(1) 箕面三中
3位 5.14.58 吾妻 勇也(2) 堺野田中
4位 5.16.07 大釜 奏介(1) 豊中八中
5位 5.17.65 吉田 宇秀(1) 豊中八中
6位 5.20.51 中村 悠真(1) 豊中八中
7位 5.24.36 植田 真ノ介(2) 吹田三中
8位 5.24.67 新谷 悟史(2) 堺野田中
9位 5.27.39 西出 悠人(2) 豊中十六中
10位 5.31.47 中 淳(1) 大教大附池田中
11位 5.32.36 別所 輝斗(3) 堺野田中
12位 5.32.74 脇屋 煌大(1) 箕面三中
13位 5.33.76 吉田 達朗(2) 箕面三中
14位 5.34.39 加藤 嶺旺(1) 箕面五中
15位 5.35.29 石丸 空音(2) 大阪今津中
16位 5.35.72 斎藤 寛太郎(1) 豊中十六中
17位 5.36.87 川田 翔真(2) 大阪今津中
18位 5.41.94 山下 尚聖(1) 大阪新北野中
19位 5.43.21 松村 秀太(2) 大阪三国中
20位 5.45.61 下田 航士(3) 池田渋谷中
21位 5.46.18 田中 水明(1) 豊中十五中
22位 5.47.05 村田 陽飛(1) 池田北豊島中
23位 5.47.48 池内 庵仁(1) 吹田三中
24位 6.44.08 片山 貴慎(2) 豊中十五中
タイムレース 7組
1位 4.41.12 稲岡 透亜(1) 豊中十七中
2位 5.03.21 桑原 幸水(1) 吹田一中
3位 5.04.36 山田 喜隆(1) 豊中十七中
4位 5.04.41 牧 文哉(1) 池田渋谷中
5位 5.07.94 石田 握杜(1) 箕面六中
6位 5.08.49 中条 喜仁(1) 堺平井中
7位 5.10.94 木村 怜史(1) 箕面六中
8位 5.12.83 星野 葵(1) 豊中十七中
9位 5.14.02 中川 策翔(1) 堺平井中
10位 5.15.21 江上 勝隆(1) 箕面六中
11位 5.18.72 内古閑 優志(1) 堺五箇荘中
12位 5.19.39 増田 暁人(1) 堺野田中
13位 5.21.57 大河内 健太郎(1) 豊中十一中
14位 5.29.96 宮崎 瑛斗(1) 豊中十七中
15位 5.31.82 畠山 航成(1) 大阪西淀中
16位 5.33.18 佐藤 凉士朗(1) 豊中十七中
17位 5.34.39 尾崎 唯人(1) 豊中十七中
18位 5.48.97 南 龍心(2) 大阪梅南中
19位 5.51.88 樋口 喜一(1) 箕面五中
20位 5.55.49 伊藤 一真(1) 吹田三中
21位 6.11.41 川端 悠心(1) 池田石橋中
22位 6.20.98 木下 善仁(1) 箕面五中
23位 6.36.23 黒田 龍之介(1) 大阪西淀中
決勝
1位 9.47.15 金城 空弥(3) 大阪西淀中
2位 9.57.49 平谷 綺良(2) 豊中十五中
3位 9.57.68 白鳥 功樹(2) 堺五箇荘中
4位 10.08.27 横田 瑞希(3) 豊能吉川中
5位 10.08.65 鎌田 一之介(3) 豊能吉川中
6位 10.26.62 中村 琉希斗(3) 大阪三国中
7位 10.34.49 川端 翔太(2) 関大一中
8位 10.37.91 木村 颯良(3) 堺平井中
9位 10.47.72 出口 美風(2) 池田北豊島中
10位 10.48.22 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
11位 10.50.20 木村 杏莉(3) 大阪三国中
12位 11.01.06 天ケ瀬 悠斗(3) 大阪三稜中
13位 11.12.36 森吉 孝乃介(3) 池田石橋中
14位 11.23.35 樋口 友彬(3) 豊中八中
15位 11.28.51 翁長 将吾(3) 大阪三稜中
16位 11.31.81 鵜殿 彗太(3) 大阪三国中
17位 11.36.73 杉橋 勇(2) 豊中一中
18位 11.39.85 北川 陽翔(2) 豊中八中
予選 1組 (-2.1)
1位 15.75 小林 陽集(3) 堺月州中
2位 16.28 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
3位 16.61 横井 誠(3) 大阪歌島中
4位 16.85 上東 陸翔(3) 堺平井中
5位 17.12 原田 翔太(3) 大阪東淀中
6位 17.27 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
7位 17.44 石垣 順正(3) 大阪夕陽丘中
8位 17.96 森本 一冴(3) 大阪西淀中
予選 2組 (-0.9)
1位 17.34 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
2位 17.72 池田 翔政(3) 大阪西淀中
3位 18.20 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
4位 18.50 石長川 虎太郎(3) 池田渋谷中
5位 19.04 関本 悠人(3) 枚方津田中
6位 19.13 岡 煌晟(2) 池田北豊島中
7位 19.29 松内 琢真(3) 堺平井中
8位 22.53 竹中 颯(2) 豊中十五中
予選 3組 (-1.1)
1位 19.66 岡本 一輝(3) 豊能吉川中
2位 19.89 児玉 陵(2) 大阪井高野中
3位 19.92 西宮 瑛進(2) 豊中四中
4位 20.07 林 空良(3) 大阪新東淀中
5位 20.10 岡野 育夢(3) 堺野田中
6位 20.21 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
7位 20.21 西脇 颯太(3) 大阪井高野中
第2レース 1組 (0.0)
1位 16.76 森本 一冴(3) 大阪西淀中
2位 17.92 松内 琢真(3) 堺平井中
3位 18.13 池田 翔政(3) 大阪西淀中
4位 18.37 石長川 虎太郎(3) 池田渋谷中
5位 18.80 関本 悠人(3) 枚方津田中
6位 18.84 岡 煌晟(2) 池田北豊島中
7位 19.19 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
8位 19.94 岡本 一輝(3) 豊能吉川中
第2レース 2組 (0.8)
1位 15.37 小林 陽集(3) 堺月州中
2位 16.11 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
3位 16.21 横井 誠(3) 大阪歌島中
4位 16.75 上東 陸翔(3) 堺平井中
5位 16.77 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
6位 17.06 原田 翔太(3) 大阪東淀中
7位 17.13 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
四種競技 (-0.1)
1位 16.80 中野 奏(3) 豊中十六中
2位 17.04 松本 侑大(3) 豊中十四中
予選 1組
1位 44.52豊中三中
2位 44.90大阪夕陽丘中
3位 45.46豊中十六中
4位 45.67箕面五中
5位 45.75大阪歌島中
6位 46.44豊中十四中
7位 46.51池田北豊島中
予選 2組
1位 45.98池田渋谷中
2位 45.98大阪三稜中
3位 46.18大阪梅香中
4位 46.84堺平井中
5位 47.13豊中一中
6位 47.63大教大附池田中
7位 47.77大阪西淀中
予選 3組
1位 46.63大阪今津中
3位 48.32大阪東淀中
4位 48.38大阪新東淀中
5位 48.49豊中四中
6位 48.56豊中十五中
7位 49.70池田石橋中
予選 4組
1位 49.71庄内さくら中
2位 50.02池田北豊島中
3位 50.19大阪夕陽丘中
4位 50.73枚方津田中
5位 50.97大阪三国中
6位 51.28堺平井中
予選 5組
1位 49.45大阪西淀中
2位 50.05大阪西淀中
3位 50.26関大一中
4位 51.03豊中三中
5位 51.10大阪歌島中
6位 51.58大阪新東淀中
7位 54.96堺野田中
予選 6組
1位 51.03大阪梅香中
2位 51.67大教大附池田中
3位 51.69箕面五中
4位 53.44豊中三中
5位 53.51豊中三中
6位 53.74堺野田中
予選 7組
1位 51.97和泉中
2位 53.18大阪三稜中
3位 53.76豊中十五中
4位 54.91豊能吉川中
5位 56.63豊中三中
6位 57.66和泉中
予選 8組
1位 50.74箕面六中
2位 51.16堺平井中
3位 51.97池田渋谷中
4位 52.98豊中四中
6位 57.07庄内さくら中
第2レース 1組
1位 46.02池田北豊島中
2位 46.19大阪今津中
3位 46.23豊中十四中
4位 46.63堺平井中
5位 47.12豊中一中
6位 47.33大教大附池田中
7位 47.41大阪西淀中
8位 48.38大阪東淀中
第2レース 2組
1位 45.07豊中三中
2位 45.14大阪夕陽丘中
3位 45.20豊中十六中
4位 45.58箕面五中
5位 45.79池田渋谷中
6位 45.86大阪歌島中
7位 45.92大阪梅香中
8位 46.54大阪三稜中
決勝
1位 1.65 木村 亮太(2) 池田北豊島中
2位 1.65 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
2位 1.65 鷹尾 志風(2) 池田北豊島中
4位 1.65 佐伯 悠成(2) 豊中十四中
5位 1.60 高良 啓文(3) 堺平井中
6位 1.60 金高 宥人(2) 豊中四中
7位 1.55 谷村 吏飛(2) 堺五箇荘中
8位 1.55 向井 俊人(2) 箕面五中
9位 1.50 坂本 怜音(2) 大阪三稜中
10位 1.50 植松 智広(2) 堺平井中
11位 1.45 窪田 兼心(2) 堺五箇荘中
13位 1.40 西宮 瑛進(2) 豊中四中
14位 1.40 中堂 瑞生(2) 大阪新東淀中
15位 1.40 原田 龍斗(2) 堺上野芝中
17位 1.35 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
18位 1.35 原田 卓弥(1) 豊中三中
四種競技
1位 1.65 中野 奏(3) 豊中十六中
2位 1.55 松本 侑大(3) 豊中十四中
決勝
1位 3.90 内古閑 寛斗(3) 堺五箇荘中
2位 3.40 中村 優太(2) 池田北豊島中
3位 2.50 西川 颯太(2) 豊中四中
決勝
1位 6.42 (0.2) 大平 琳音(3) 大阪夕陽丘中
2位 6.04 (0.2) 安部 咲也(3) 箕面五中
3位 5.92 (0.3) 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
4位 5.80 (-1.4) 三上 銀次朗(3) 大阪東三国中
5位 5.70 (-0.4) 横井 歩汰(3) 大阪歌島中
6位 5.67 (-0.3) 梶原 健太郎(3) 大阪三稜中
7位 5.48 (-2.1) 中岡 碧人(3) 箕面一中
8位 5.45 (1.2) 山本 蒼(3) 大阪三国中
9位 5.44 (-0.3) 隅谷 優平(2) 大阪三国中
10位 5.37 (-1.2) 吉川 駿之佑(3) 箕面二中
11位 5.37 (-0.8) 山口 陽路(3) 豊中十六中
12位 5.36 (0.4) 山之上 颯士(3) 堺上野芝中
13位 5.36 (0.4) 上田 椿(1) 泉大津誠風中
14位 5.30 (-0.3) 谷口 壮(2) 大阪堀江中
15位 5.29 (0.3) 石原 芳隆(3) 池田中
16位 5.27 (0.0) 山崎 颯(3) 箕面一中
17位 5.27 (-0.5) 岡野 綾人(3) 豊中十六中
18位 5.20 (-0.3) 吉井 僚太郎(3) 豊中十六中
19位 5.14 (1.1) 稲岡 透亜(1) 豊中十七中
20位 5.13 (0.0) 徳田 晴(2) 大阪東淀中
21位 5.10 (1.4) 鶴岡 一空(2) 大阪堀江中
22位 5.07 (0.0) 穂積 響(3) 大阪東淀中
23位 5.06 (0.3) 田中 宏樹(3) 豊能吉川中
23位 5.06 (-0.5) 坂東 甫章(2) 大阪井高野中
25位 5.05 (0.8) 吉川 湘瑛(3) 大阪夕陽丘中
26位 5.02 (0.7) 二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
27位 5.02 (-1.4) 波多野 蒼道(2) 箕面五中
28位 4.96 (0.9) 山田 翔大(3) 豊中三中
29位 4.93 (0.0) 高木 琉輝(1) 箕面五中
30位 4.90 (-0.1) 広川 祐(3) 大阪梅南中
31位 4.89 (-1.1) 吉見 直也(2) 大阪三国中
32位 4.86 (0.6) 平田 羚真(2) 堺平井中
33位 4.85 (-0.6) 中尾 謙仁(3) 豊中十四中
34位 4.79 (-2.7) 野口 凌(2) 堺月州中
35位 4.77 (0.0) 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
36位 4.76 (1.1) 川端 真(3) 庄内さくら中
37位 4.72 (-0.9) 森尾 大稀(2) 大阪夕陽丘中
38位 4.60 (-0.5) 小霜 佑真(3) 池田北豊島中
39位 4.59 (0.3) 足立 侑一朗(2) 大阪歌島中
40位 4.58 (-1.1) 中島 莉句(2) 堺月州中
41位 4.56 (0.4) 村上 優大(3) 豊中十六中
42位 4.56 (0.9) 米丸 景都(3) 豊中十四中
43位 4.54 (0.5) 大浦 幸一郎(3) 豊中十一中
44位 4.54 (-0.8) 安信 壮真(2) 豊中十四中
45位 4.54 (0.7) 渕上 結太(2) 大阪東淀中
46位 4.50 (0.8) 笹尾 亮太(3) 大阪三稜中
47位 4.48 (2.0) 中西 勇斗(3) 豊中三中
48位 4.47 (-0.3) 西川 新大(2) 大阪堀江中
49位 4.40 (-0.9) 中西 陸(1) 豊中三中
50位 4.36 (-0.3) 嶋崎 弘聖(2) 関大一中
51位 4.35 (0.0) 木村 旺太郎(2) 大阪東淀中
52位 4.33 (-2.0) 三浦 昇真(2) 大阪新東淀中
53位 4.31 (1.3) 樋上 颯太(2) 堺平井中
54位 4.26 (0.0) 古野 佑哉(3) 大阪西淀中
55位 4.21 (-0.2) 坂下 拓海(3) 枚方津田中
56位 4.16 (-0.1) 中島 希(2) 豊中十四中
57位 4.15 (-0.5) 国米 遥太(2) 大阪東淀中
58位 4.13 (-1.4) 築野 優聖(3) 和泉中
59位 4.11 (-0.1) 山田 裕貴(2) 豊中三中
60位 4.09 (2.0) 上西 聖輝(1) 大阪三稜中
61位 4.08 (-0.2) 佐藤 直貴(3) 池田渋谷中
62位 4.07 (-0.8) 福島 隆之介(2) 大阪新東淀中
63位 4.03 (-0.9) 吉井 陽翔(1) 豊中三中
64位 4.02 (-1.5) 舘 和樹(2) 大阪東淀中
65位 4.01 (0.1) 菊嵜 翔太(2) 大阪東三国中
65位 4.01 (-0.8) 武田 秦弥(2) 庄内さくら中
67位 3.82 (-1.6) 久川 優心(1) 大阪三国中
68位 3.76 (0.2) 米田 大成(2) 大阪東淀中
69位 3.75 (1.2) 鋤崎 有吏(1) 豊中三中
70位 3.71 (0.2) 滝谷 遼(1) 泉大津誠風中
71位 3.62 (-0.7) 岡 雅翔(1) 池田北豊島中
72位 3.60 (2.0) 島田 結太(1) 豊中三中
73位 3.59 (-0.9) 吉村 悠雅(1) 泉大津誠風中
74位 3.58 (-1.9) 武田 知也(2) 関大一中
75位 3.57 (-0.2) 桑原 風幸(1) 吹田一中
76位 3.55 (0.0) 泉田 斗哉(1) 堺平井中
77位 3.52 (0.0) 山田 聖也(1) 大阪三稜中
78位 3.37 (-1.2) 永井 友二郎(1) 大阪堀江中
79位 3.36 (-2.7) 小路 陽生(1) 泉大津誠風中
80位 3.34 (-0.2) 黒沢 馴也(1) 堺野田中
81位 3.27 (-0.4) 古元 心悟(1) 箕面五中
82位 3.25 (-2.2) 辻 慎太郎(1) 泉大津誠風中
83位 2.95 (1.2) 山下 恩毅(1) 豊中三中
84位 2.58 (0.0) 喜多村 隼(1) 堺平井中
84位 2.58 (0.2) 岩村 佳樹(3) 池田渋谷中
86位 2.34 (-0.1) 河野 琉飛(1) 豊中三中
決勝
1位 12.19 (2.6) 横井 歩汰(3) 大阪歌島中
2位 12.18 (1.9) 梶原 健太郎(3) 大阪三稜中
3位 11.88 (2.0) 石原 芳隆(3) 池田中
4位 11.84 (2.4) 松本 旭陽(3) 池田北豊島中
5位 11.51 (1.1) 吉井 僚太郎(3) 豊中十六中
6位 11.43 (0.2) 山口 陽路(3) 豊中十六中
7位 11.36 (1.8) 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
8位 11.19 (1.6) 中尾 謙仁(3) 豊中十四中
9位 11.08 (0.6) 福川 瑛太(3) 大阪三国中
10位 10.71 (0.2) 小家 一航(3) 堺月州中
11位 10.67 (1.6) 梅村 駿輔(3) 大阪東淀中
12位 10.19 (0.4) 松下 航汰(3) 大阪西淀中
13位 10.08 (1.1) 安信 壮真(2) 豊中十四中
14位 10.00 (2.0) 米丸 景都(3) 豊中十四中
15位 9.42 (0.1) 山田 裕貴(2) 豊中三中
決勝
1位 13.01 宋 韓睿(3) 堺月州中
2位 11.39 森? 亮太(3) 大阪三稜中
3位 11.19 熱尾 洸幸(3) 大阪三稜中
4位 10.58 羅 皓然(3) 大阪梅南中
5位 10.53 春本 琢巳(3) 豊中十六中
6位 10.35 寺前 敦人(2) 大阪三国中
7位 10.19 川田 承太郎(3) 大阪三国中
8位 9.81 大柿 睦樹(2) 大阪井高野中
9位 9.46 西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
10位 9.45 福田 健人(3) 堺上野芝中
11位 9.18 中尾 陽(2) 大阪夕陽丘中
12位 9.04 津田 翔亮(2) 堺月州中
13位 8.30 内藤 空(3) 箕面二中
14位 8.00 小泉 潤(2) 大阪三稜中
15位 7.89 東条 和輝(3) 豊中十四中
16位 7.73 山本 隆斗(2) 池田渋谷中
17位 7.27 大塩 隼生(2) 大教大附池田中
18位 7.22 中村 佑真(3) 堺野田中
19位 7.15 久保田 悠生(2) 豊中十一中
20位 6.79 望月 大輝(2) 関大一中
21位 6.66 臼井 湊(3) 豊能吉川中
22位 6.49 越智 志空(2) 大阪堀江中
23位 6.15 才原 侑葉(3) 大阪新東淀中
24位 6.09 仲井 翔(1) 堺平井中
25位 5.92 植山 若大(2) 関大一中
26位 5.88 山本 航(2) 池田石橋中
27位 5.77 河村 直希(2) 大阪堀江中
28位 5.75 田中 優丞(2) 大阪新東淀中
29位 5.72 嶋袋 晄(2) 関大一中
30位 5.20 中嶋 託海(2) 豊中四中
31位 5.02 奥谷 勇介(1) 和泉中
32位 4.90 熊本 珀斗(2) 堺野田中
33位 4.66 平沼 与弥(2) 池田石橋中
34位 3.97 堀貫 友斗(2) 関大一中
35位 3.60 橋本 颯介(1) 和泉中
決勝【中1】
1位 8.65 泉 京佑(2) 大阪堀江中
2位 6.45 中道 淳(1) 大阪三国中
3位 6.17 小野下 蓮人(1) 豊中三中
4位 6.03 西尾 朔(1) 大阪西淀中
5位 4.91 山田 悠翔(1) 豊中三中
6位 4.85 田中 俊輔(1) 豊中三中
7位 4.41 国友 万寛(1) 豊中三中
四種競技
1位 10.46 松本 侑大(3) 豊中十四中
2位 9.79 中野 奏(3) 豊中十六中
決勝
1位 32.31 福田 健人(3) 堺上野芝中
2位 31.45 浜村 吾礼(3) 大阪白鷺中
3位 27.66 山内 澪(2) 大阪三国中
4位 26.64 森? 亮太(3) 大阪三稜中
5位 24.66 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
6位 24.62 阿部 恒暉(2) 大阪西淀中
7位 24.58 波田地 竜久(3) 大阪西淀中
8位 23.96 田中 康雄(3) 大阪西淀中
9位 21.88 坂東 拓海(3) 豊中十四中
10位 20.92 清水 悠貴(3) 大阪夕陽丘中
11位 18.98 向井 俊人(2) 箕面五中
12位 18.65 阿比留 壮也(3) 枚方津田中
13位 18.27 生谷 浩平(3) 庄内さくら中
14位 17.70 鈴木 康晴(1) 大阪白鷺中
15位 9.45 夏山 晄空(1) 大阪三稜中
16位 6.62 村田 陽飛(1) 池田北豊島中
17位 6.38 溝上 陽己(1) 大阪白鷺中
決勝
1位 2174 松本 侑大(3) 豊中十四中
2位 2144 中野 奏(3) 豊中十六中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 12.80 森川 亜恵(3) 豊中三中
2位 12.91 越水 彩羽(3) 豊中十五中
3位 13.09 今中 陽菜(3) 池田渋谷中
4位 13.20 金山 美優(3) 豊中十六中
5位 13.27 久保田 月埜(2) 池田中
6位 13.34 大久保 心愛(3) 箕面五中
7位 13.37 尭 愛(3) 池田渋谷中
8位 13.41 鈴木 彩世(3) 豊中三中
予選 2組 (-0.1)
1位 13.06 内山 紗那(3) 池田渋谷中
2位 13.35 佐野 瑚子(3) 豊中十五中
3位 13.36 三好 万世(3) 堺平井中
4位 13.53 中井 杏美(3) 大阪三国中
5位 13.53 船田 美雪(3) 吹田一中
6位 13.57 石川 由莉(3) 豊中三中
7位 13.67 紅林 明日香(3) 箕面五中
予選 3組 (0.0)
1位 13.33 奥村 紗菜(3) 大阪夕陽丘中
2位 13.52 田中 菜未(2) 大阪西淀中
3位 13.57 村島 瑠夏(2) 関大一中
4位 13.62 加藤 菜友(3) 大阪三国中
5位 13.63 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
6位 13.68 津島 璃奈(3) 大阪東淀中
7位 13.76 田中 ゆうな(3) 大阪夕陽丘中
8位 14.17 久保田 真子(3) 豊中四中
予選 4組 (0.3)
1位 13.47 高山 怜奈(2) 箕面五中
2位 13.56 安武 愛那(2) 豊中一中
3位 13.57 村瀬 和子(3) 大阪堀江中
4位 13.59 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
5位 13.66 山脇 心菜(3) 枚方津田中
6位 13.68 川端 理紗(2) 豊中十六中
7位 13.87 桑原 穂乃佳(3) 大阪東淀中
8位 14.04 阿部 珠季(2) 豊中十七中
予選 5組 (-0.6)
1位 13.63 岡崎 愛美(3) 大阪夕陽丘中
2位 13.71 原 彩晴(2) 豊中十六中
3位 13.72 西口 さくら(2) 大阪新東淀中
4位 13.79 山中 凰(3) 堺月州中
5位 13.86 中 美月(3) 箕面五中
6位 13.94 湯川 心雫(3) 大阪新北野中
7位 14.16 津島 玲奈(3) 大阪東淀中
予選 6組 (-0.7)
1位 13.46 乾 成来(3) 大阪今津中
2位 13.88 西村 杏莉(2) 枚方津田中
3位 13.89 平野 亜柚美(3) 枚方津田中
4位 13.91 松井 花帆(2) 豊中十五中
5位 13.98 伊藤 美優(2) 箕面三中
6位 14.09 山脇 陽菜(2) 大阪歌島中
予選 7組 (-1.2)
1位 13.80 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
2位 13.83 中島 ありあ(3) 豊中十一中
3位 13.83 石川 葵(3) 豊中四中
4位 13.89 竹内 さと(3) 豊中十一中
5位 13.93 木興 美貴(2) 大阪新東淀中
6位 14.05 米田 咲希(3) 大阪三国中
7位 14.21 太田 真穂(2) 吹田一中
8位 14.30 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
予選 8組 (-1.4)
1位 13.92 西川 叶恋(1) 豊中三中
2位 14.13 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
3位 14.15 川見 瑠依(2) 箕面五中
4位 14.20 島津 美宙(2) 豊中十七中
5位 14.21 井谷 妃咲(3) 豊中十六中
6位 14.27 大津 心琳奈(3) 堺五箇荘中
予選 9組 (-1.3)
1位 13.95 小西 流海(2) 堺五箇荘中
2位 14.05 河本 茉那(2) 大阪三稜中
3位 14.19 大岡 季生(2) 大阪今津中
4位 14.25 渡辺 佑希乃(2) 大阪今津中
5位 14.37 大塚 瞳(2) 豊中十一中
6位 14.38 船田 美月(2) 吹田一中
7位 14.41 後藤 芙雪(3) 豊中十五中
8位 14.47 松山 歩海(2) 枚方津田中
予選 10組 (-0.6)
1位 14.09 竹安 優乃(2) 豊中十六中
2位 14.09 村上 姫以菜(2) 箕面五中
3位 14.24 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
4位 14.26 江口 心花(3) 豊中四中
5位 14.27 鍵井 美希(2) 池田石橋中
6位 14.30 水島 璃子(2) 箕面五中
7位 14.52 小松 由依(3) 大阪新北野中
8位 14.98 林 咲良(3) 庄内さくら中
予選 11組 (-0.3)
1位 14.38 山中 楓花(2) 大教大附池田中
2位 14.39 高木 奏(1) 大阪三稜中
3位 14.58 友田 智菜美(3) 豊中八中
4位 14.70 田中 夕映(2) 大阪西淀中
5位 14.76 二口 心美(2) 吹田一中
6位 14.86 村中 さくら(3) 池田渋谷中
予選 12組 (-0.5)
1位 14.00 木村 茉瑚(3) 大阪東淀中
2位 14.15 平瀬 莉子(1) 豊中三中
3位 14.42 大野 美結(3) 豊中十六中
4位 14.56 中山 華音(2) 箕面二中
5位 14.57 早川 莉央(3) 堺平井中
6位 14.58 月本 和花乃(2) 豊中三中
7位 14.64 山岸 千遥(2) 大阪西淀中
予選 13組 (-0.3)
1位 14.22 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中
2位 14.35 山本 愛花(3) 堺平井中
3位 14.48 園井 あずみ(3) 池田中
4位 14.58 岩切 真子(3) 関大一中
5位 14.60 和田 知也希(2) 大阪東三国中
6位 15.03 宮崎 千穂(3) 豊中十一中
予選 14組 (0.9)
1位 14.29 牧山 優愛(2) 大阪東淀中
2位 14.33 榎原 愛那(3) 池田渋谷中
3位 14.44 星加 優空(2) 吹田一中
4位 14.48 光安 芽唯(2) 和泉中
5位 14.55 宮野 桜羽(3) 池田石橋中
6位 14.58 北野 温華(2) 箕面一中
7位 14.60 中原 愛菜(3) 大阪歌島中
予選 15組 (0.0)
1位 14.19 福森 里咲(3) 大阪今津中
2位 14.47 佐藤 実央(3) 大阪今津中
3位 14.51 渡部 水希(2) 大阪歌島中
4位 14.53 塚本 咲良(2) 池田渋谷中
5位 14.59 松村 美裕(2) 大阪三国中
6位 14.65 万代 愛理(2) 箕面三中
7位 14.76 米谷 美玲(1) 豊中十一中
8位 15.05 辻 伊吹(3) 和泉中
予選 16組 (-0.3)
1位 14.36 清水 美希(3) 堺月州中
2位 14.63 西村 未海(2) 大阪今津中
3位 14.67 萩渡 希空(2) 大阪三国中
4位 14.79 大野 彩楓(1) 大阪三稜中
5位 15.08 美濃部 莉杏(2) 箕面六中
6位 15.10 久保田 理子(3) 豊中十一中
予選 17組 (0.0)
1位 14.52 溝 紗羽(2) 豊中八中
2位 14.64 伊藤 実愛(2) 池田渋谷中
3位 14.65 飯田 梨々夏(1) 大教大附池田中
4位 14.67 東山 花菜(2) 箕面一中
5位 14.83 小池 華乃(3) 和泉中
6位 14.83 鳥畑 菫(3) 豊中十七中
7位 14.85 岡島 有夏里(2) 箕面一中
8位 15.01 尾形 紗(2) 吹田一中
予選 18組 (0.1)
1位 14.53 星田 千歌(3) 和泉中
2位 14.66 山野 はな(2) 豊中一中
3位 14.71 北川 沙季(2) 箕面五中
4位 14.75 平田 琉美花(2) 豊中一中
5位 15.03 井田 葉久実(1) 豊中一中
予選 19組 (-0.9)
1位 14.63 三川 璃子(3) 箕面二中
2位 14.67 白井 葵(3) 大阪今津中
3位 14.69 山本 瑞希(2) 豊中十六中
4位 14.79 江川 綾(3) 豊中十六中
5位 14.99 和田 紗里(3) 和泉中
6位 15.07 村尾 妃咲(1) 大阪西淀中
7位 15.17 入口 葵衣(1) 豊能吉川中
8位 15.64 山本 夏実(2) 池田渋谷中
予選 20組 (0.7)
1位 14.42 越水 美羽(1) 豊中十五中
2位 14.52 井原 綾音(3) 大阪新北野中
2位 14.52 大穀 麻央(1) 大教大附池田中
4位 14.89 外山 愛梨(2) 大阪今津中
5位 14.94 菊池 由依(2) 大教大附池田中
6位 14.96 宮本 優月(3) 大阪新北野中
7位 15.04 山岡 妃菜(2) 庄内さくら中
8位 16.94 大槻 未来(2) 豊中一中
予選 21組 (-1.3)
1位 14.52 栗田 沙南(1) 箕面三中
2位 14.97 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
3位 15.02 江藤 利奈(2) 大阪三稜中
4位 15.09 武市 望沙(2) 大阪新東淀中
5位 15.37 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
6位 15.51 石村 佳怜(3) 豊中十一中
7位 15.55 漆原 早都(1) 大教大附池田中
8位 16.10 浅野 楓菜(2) 大阪今津中
予選 22組 (0.6)
1位 14.69 太田 菜月(2) 大阪今津中
2位 14.83 南里 怜生菜(1) 大阪新北野中
3位 15.01 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
4位 15.13 中谷 心美(2) 豊中三中
5位 15.18 凪 昊音(3) 堺野田中
6位 15.37 河本 茉子(2) 豊中三中
7位 15.81 山本 明花(3) 堺月州中
8位 15.83 松崎 春香(2) 豊中三中
予選 23組 (0.8)
1位 14.79 平山 絢音(1) 大阪新北野中
2位 14.81 寺西 花恋(2) 関大一中
3位 14.84 榎本 彩乃(2) 箕面五中
4位 15.06 石田 心海(2) 関大一中
5位 15.11 東 夢夏(2) 大阪新北野中
6位 15.13 二宮 心花(3) 豊中十五中
7位 15.21 恵 珠華(2) 豊中三中
8位 15.42 大西 穂花(2) 箕面六中
予選 24組 (0.1)
1位 15.06 吉村 はるか(1) 大阪新北野中
2位 15.10 大田 真衣(2) 大阪新北野中
3位 15.13 福島 茜歩(2) 大阪三国中
4位 15.18 石村 彩季乃(2) 大阪堀江中
5位 15.43 板坂 風花(1) 豊中十四中
6位 15.72 秋山 瑠花(2) 関大一中
予選 25組 (0.0)
1位 14.20 湯舟 夏生(2) 大阪堀江中
2位 14.75 金光 音色(2) 大阪西淀中
3位 15.13 古川 育実(1) 豊中三中
4位 15.27 真砂 咲空(3) 池田渋谷中
5位 15.32 竹村 綾音(1) 豊中十四中
6位 15.37 小松原 美和(3) 堺野田中
7位 15.46 安部 結侑菜(2) 大阪井高野中
8位 15.51 栗野 湖羽(3) 和泉中
予選 26組 (-0.5)
1位 14.76 大瀬良 優月(1) 庄内さくら中
2位 15.01 東田 葉瑠(2) 大阪新北野中
3位 15.05 藤田 結華(1) 大阪新東淀中
4位 15.06 池田 心絆(2) 箕面五中
5位 15.10 渡辺 咲良(2) 大阪三稜中
6位 15.41 角田 空(2) 大阪三稜中
7位 15.49 岡本 愛奈(3) 豊中十六中
8位 15.64 古田 瑞希(1) 大教大附池田中
予選 27組 (0.0)
1位 15.04 穂積 そよは(2) 豊中一中
2位 15.26 沢柳 羽菜(1) 箕面三中
3位 15.36 梅田 まい(1) 豊中三中
4位 15.55 鈴木 凛(2) 大阪三国中
5位 15.70 山野 咲来(3) 池田渋谷中
6位 16.39 田中 美涼(1) 大阪三稜中
予選 28組 (0.3)
1位 14.95 米田 瑠菜(3) 大阪新北野中
2位 15.23 櫛浜 梨乃(3) 和泉中
3位 15.38 村上 美優(1) 豊中十六中
4位 15.63 井村 千夏(1) 豊中十五中
5位 15.73 寺垣 芽那(2) 大阪三国中
6位 15.77 中川 美咲(2) 関大一中
7位 15.89 山下 裕愛(2) 箕面二中
予選 29組 (-1.1)
1位 15.47 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
2位 15.49 仲地 宝(2) 大阪三国中
3位 15.84 堤 心海(1) 豊中十四中
4位 15.98 大西 胡花(3) 豊中十一中
5位 16.06 石田 都琴(2) 豊中十五中
6位 16.15 川井 萌夏(2) 箕面二中
予選 30組 (-0.6)
1位 15.45 西堂 心雪(1) 堺月州中
2位 15.55 辻野 真子(1) 大阪夕陽丘中
3位 15.62 星 梨里香(2) 関大一中
4位 15.83 藤井 ここね(1) 大阪夕陽丘中
5位 15.89 小田 遥香(3) 大阪西淀中
6位 15.91 本村 優好(3) 豊中十六中
7位 16.01 大倉 未来(1) 大阪西淀中
予選 31組 (-0.2)
1位 15.36 大倉 ちひろ(1) 豊中十六中
2位 15.57 下沖 彩晴(1) 豊中三中
3位 15.59 平尾 千菜実(1) 大阪歌島中
4位 16.02 長尾 彩乃(2) 関大一中
5位 16.07 小林 あかね(2) 豊中十六中
6位 16.34 藤井 仁美(1) 豊中一中
7位 16.40 森脇 菜々子(3) 豊中十一中
8位 16.87 川脇 璃子(1) 和泉中
予選 32組 (1.7)
1位 14.89 中野 琴(1) 豊中十六中
2位 15.34 中野 杏菜(1) 豊中三中
3位 15.51 福井 美月(2) 関大一中
4位 15.52 末田 明依(2) 豊中十四中
5位 15.76 野間 咲菜恵(2) 豊中十四中
6位 16.23 苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中
予選 33組 (-0.5)
1位 15.85 平林 知満(1) 豊中三中
2位 15.92 金田 和佳奈(1) 箕面五中
3位 15.96 下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
4位 15.98 永田 知世(2) 関大一中
5位 16.57 数井 志歩(1) 大阪夕陽丘中
6位 16.92 藤本 胡美(1) 豊中十六中
予選 34組 (-0.9)
1位 15.84 北村 怜未葵(1) 大阪西淀中
2位 16.03 新田 凛子(2) 大阪新北野中
3位 16.12 高野 雫(1) 大阪歌島中
4位 16.40 井本 真依(1) 豊中四中
5位 16.41 土谷 真由(2) 羽曳野誉田中
6位 16.57 足立 澪央(1) 豊中十六中
7位 16.74 井上 はな(2) 豊中七中
予選 35組 (-1.8)
1位 15.65 五角 寧音(2) 大阪新東淀中
2位 15.93 山田 彩花(1) 豊中三中
3位 15.94 湯川 乃野果(2) 大阪新北野中
4位 16.10 北嶋 杏奈(1) 豊中十四中
5位 16.12 平田 莉里奈(2) 箕面二中
6位 16.28 那須 由望(1) 豊中十六中
7位 16.36 山根 楓(2) 和泉中
8位 16.41 宮本 こころ(1) 豊中十四中
予選 36組 (-0.5)
1位 15.98 杉谷 優妃(1) 大阪歌島中
2位 15.99 川内 穂奈美(1) 豊中三中
3位 16.08 上田 美結(1) 羽曳野誉田中
4位 16.19 中平 希(1) 和泉中
5位 16.29 各務 羽音(2) 関大一中
6位 16.49 西山 雛子(1) 大阪西淀中
7位 16.92 坂本 ひなた(1) 豊能吉川中
予選 37組 (-0.9)
1位 15.19 阪口 わかな(1) 関大一中
2位 16.02 池永 結咲(3) 箕面二中
3位 16.35 横山 咲季(1) 豊中十五中
4位 16.74 塚尾 結衣(1) 関大一中
5位 17.13 大槻 ゆう(1) 豊中十四中
6位 17.28 沖本 結香(1) 関大一中
7位 17.57 阿部 美穂(2) 大阪東三国中
8位 17.75 吉岡 花緒理(1) 豊中十六中
予選 38組 (-2.1)
1位 15.26 二田水 花帆(1) 関大一中
2位 15.41 二見 舞(1) 関大一中
3位 16.16 福井 真歩(1) 関大一中
4位 16.28 和田 恵育(1) 関大一中
5位 16.69 林 ひかり(1) 関大一中
6位 16.71 和田 夏輝(1) 関大一中
7位 17.55 山本 心結(1) 関大一中
8位 18.26 安原 麻水(1) 関大一中
予選 39組 (0.9)
1位 16.18 竹田 日葵(1) 豊中一中
2位 16.21 加藤 凛(1) 和泉中
3位 16.66 関 夏帆(1) 豊中十五中
4位 16.67 辻田 麗音(1) 大阪新北野中
5位 16.69 山崎 弘佳(1) 羽曳野誉田中
6位 16.88 近島 鈴花(2) 大阪三国中
7位 16.94 前田 実蒼(2) 豊中三中
予選 40組 (-0.1)
1位 16.60 太田 有衣子(1) 大阪夕陽丘中
2位 16.84 好本 未夢(1) 和泉中
3位 16.93 富岡 心結(1) 和泉中
4位 16.94 出口 恵(1) 豊中十六中
5位 17.38 橋本 真希(1) 箕面五中
6位 18.40 内田 真緒(1) 豊中十四中
7位 18.65 休石 柚希(1) 豊中三中
予選 41組 (-0.3)
1位 15.63 馬場 咲来(1) 和泉中
2位 15.84 山路 悠寧(2) 庄内さくら中
3位 16.56 矢倉 逢夢(1) 和泉中
4位 16.79 米倉 琴巴(1) 和泉中
5位 18.28 川原 凛香(1) 豊中一中
6位 18.53 梅田 葉月(1) 庄内さくら中
7位 18.98 麻野 瑚陽(1) 羽曳野誉田中
予選 42組 (-0.2)
1位 15.14 田村 彩弥奈(1) 豊中四中
2位 15.42 大町 遥(1) 豊中八中
3位 16.06 大谷 美那子(3) 庄内さくら中
4位 16.07 岡田 有紗(1) 豊中三中
5位 16.20 西山 和里(1) 豊中十七中
6位 16.80 六楽内 美咲(1) 豊中七中
予選 43組 (-1.8)
1位 15.34 石井 美音(1) 豊中八中
2位 16.00 上釜 なつね(1) 豊中八中
3位 16.40 森山 春乃(1) 豊中十七中
4位 16.87 中村 美玖(1) 豊中十一中
5位 17.13 吉岡 稟(1) 豊中十一中
6位 17.30 浜砂 歩夏(1) 豊中八中
予選 44組 (-1.7)
1位 15.72 中西 佑月(1) 池田渋谷中
2位 16.10 真砂 結空(1) 池田渋谷中
3位 16.11 北嶋 美沙(1) 池田渋谷中
4位 16.42 阪口 優里(1) 池田渋谷中
5位 16.47 星野 智美(1) 豊中十七中
6位 16.54 稲森 絢香(1) 豊中十七中
7位 17.16 源 花穂(1) 豊中十七中
予選 45組 (0.5)
1位 14.58 前川 詩夢(1) 箕面六中
2位 15.21 上島 葵衣(2) 箕面二中
3位 15.67 吉田 椛瑠音(1) 箕面二中
4位 15.72 西田 結(3) 箕面二中
5位 15.92 上吹越 神菜(1) 吹田三中
6位 16.04 田中 結磨(1) 豊中十七中
7位 17.28 市野 涼乃(2) 箕面二中
予選 46組 (-0.5)
1位 14.32 辻田 望乃(1) 箕面二中
2位 14.70 山田 彩心(1) 吹田一中
3位 14.88 高間 結(1) 吹田三中
4位 15.41 オン ドーシ(1) 箕面二中
5位 15.81 福井 心葵(1) 箕面六中
6位 15.96 片桐 優(1) 吹田三中
7位 16.46 辻 理子(1) 吹田一中
予選 47組 (-0.5)
1位 14.72 土山 乃愛(1) 堺平井中
2位 15.54 島袋 優理(2) 堺月州中
3位 15.85 安藤 優希(1) 堺野田中
4位 15.88 富田 花音(2) 大阪堀江中
5位 16.23 三浦 心海(1) 堺平井中
6位 16.81 小林 萌衣(1) 堺野田中
予選 48組 (0.1)
1位 15.22 土井 ひなた(1) 堺平井中
2位 15.85 工藤 麻梨(1) 大阪堀江中
3位 16.10 伊井 優衣(1) 大阪堀江中
4位 17.18 伊藤 瑠珂(1) 大阪三国中
5位 17.47 河又 和想(1) 大阪堀江中
6位 17.76 梅谷 文音(1) 堺野田中
7位 18.99 菅野 愛子(1) 堺野田中
予選 49組 (0.2)
1位 15.25 大久保 菜月(1) 大阪三国中
2位 15.40 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
3位 15.44 佐藤 凛(1) 大阪三国中
4位 15.84 豊谷 紗和(1) 大阪堀江中
5位 15.85 石原 佳奈(1) 大阪三国中
6位 16.01 高野 鈴音(1) 大阪堀江中
7位 16.45 高木 美嘉(1) 大阪堀江中
予選 50組 (-0.5)
1位 14.96 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
2位 15.48 島崎 瑞樹(1) 大阪三国中
3位 15.54 仲宗根 花音(1) 大阪三国中
4位 16.29 中江 愛来(1) 大阪梅南中
5位 16.33 徳山 栞夢(1) 大阪三国中
6位 16.87 中根 仁心(1) 大阪三国中
予選 51組 (-0.4)
1位 15.18 平田 晶(1) 大阪東三国中
2位 15.81 東中 杏音(2) 大阪今津中
3位 16.07 村上 星来(1) 大阪三国中
4位 16.90 浜手 心陽(1) 大阪梅南中
5位 17.09 長戸 心虹舞(1) 大阪東三国中
6位 17.13 松本 夢衣(1) 大阪梅南中
第2レース 1組 (0.0)
1位 14.25 園井 あずみ(3) 池田中
2位 14.32 光安 芽唯(2) 和泉中
3位 14.34 小松 由依(3) 大阪新北野中
4位 14.34 栗田 沙南(1) 箕面三中
5位 14.49 溝 紗羽(2) 豊中八中
6位 14.60 渡部 水希(2) 大阪歌島中
7位 14.62 大穀 麻央(1) 大教大附池田中
第2レース 2組 (0.4)
1位 14.32 後藤 芙雪(3) 豊中十五中
2位 14.35 松山 歩海(2) 枚方津田中
3位 14.37 船田 美月(2) 吹田一中
4位 14.44 高木 奏(1) 大阪三稜中
5位 14.47 星加 優空(2) 吹田一中
6位 14.53 大野 美結(3) 豊中十六中
7位 14.59 佐藤 実央(3) 大阪今津中
8位 14.69 越水 美羽(1) 豊中十五中
第2レース 3組 (0.7)
1位 14.12 辻田 望乃(1) 箕面二中
2位 14.20 水島 璃子(2) 箕面五中
3位 14.29 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
4位 14.43 清水 美希(3) 堺月州中
5位 14.44 榎原 愛那(3) 池田渋谷中
6位 14.51 山本 愛花(3) 堺平井中
第2レース 4組 (-0.3)
1位 14.01 渡辺 佑希乃(2) 大阪今津中
2位 14.05 大津 心琳奈(3) 堺五箇荘中
3位 14.16 江口 心花(3) 豊中四中
4位 14.17 井谷 妃咲(3) 豊中十六中
4位 14.17 牧山 優愛(2) 大阪東淀中
6位 14.33 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
7位 14.39 鍵井 美希(2) 池田石橋中
8位 14.50 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中
第2レース 5組 (-0.9)
1位 14.04 平瀬 莉子(1) 豊中三中
2位 14.18 大岡 季生(2) 大阪今津中
3位 14.18 福森 里咲(3) 大阪今津中
4位 14.22 島津 美宙(2) 豊中十七中
5位 14.26 太田 真穂(2) 吹田一中
6位 14.42 久保田 真子(3) 豊中四中
7位 14.46 湯舟 夏生(2) 大阪堀江中
第2レース 6組 (0.0)
1位 14.08 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
2位 14.10 川見 瑠依(2) 箕面五中
3位 14.13 河本 茉那(2) 大阪三稜中
4位 14.13 米田 咲希(3) 大阪三国中
5位 14.23 山脇 陽菜(2) 大阪歌島中
6位 14.23 竹安 優乃(2) 豊中十六中
7位 14.27 阿部 珠季(2) 豊中十七中
8位 14.31 村上 姫以菜(2) 箕面五中
第2レース 7組 (-0.7)
1位 13.80 松井 花帆(2) 豊中十五中
2位 13.83 木村 茉瑚(3) 大阪東淀中
3位 14.00 竹内 さと(3) 豊中十一中
4位 14.03 西川 叶恋(1) 豊中三中
5位 14.06 湯川 心雫(3) 大阪新北野中
6位 14.15 伊藤 美優(2) 箕面三中
7位 14.16 木興 美貴(2) 大阪新東淀中
8位 14.17 小西 流海(2) 堺五箇荘中
第2レース 8組 (-1.2)
1位 13.83 石川 葵(3) 豊中四中
2位 13.87 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
3位 13.97 中 美月(3) 箕面五中
4位 13.99 西村 杏莉(2) 枚方津田中
5位 14.00 山中 凰(3) 堺月州中
6位 14.12 中島 ありあ(3) 豊中十一中
7位 14.17 平野 亜柚美(3) 枚方津田中
8位 14.25 桑原 穂乃佳(3) 大阪東淀中
第2レース 9組 (-0.4)
1位 13.54 紅林 明日香(3) 箕面五中
2位 13.56 山脇 心菜(3) 枚方津田中
3位 13.56 川端 理紗(2) 豊中十六中
4位 13.67 岡崎 愛美(3) 大阪夕陽丘中
5位 13.70 田中 ゆうな(3) 大阪夕陽丘中
6位 13.82 西口 さくら(2) 大阪新東淀中
第2レース 10組 (-1.2)
1位 13.57 安武 愛那(2) 豊中一中
2位 13.69 加藤 菜友(3) 大阪三国中
3位 13.71 船田 美雪(3) 吹田一中
4位 13.74 村島 瑠夏(2) 関大一中
5位 13.86 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
6位 13.88 石川 由莉(3) 豊中三中
7位 13.95 村瀬 和子(3) 大阪堀江中
8位 13.96 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
第2レース 11組 (-1.1)
1位 13.44 尭 愛(3) 池田渋谷中
2位 13.47 三好 万世(3) 堺平井中
3位 13.48 高山 怜奈(2) 箕面五中
4位 13.49 佐野 瑚子(3) 豊中十五中
5位 13.50 乾 成来(3) 大阪今津中
6位 13.60 鈴木 彩世(3) 豊中三中
7位 13.68 中井 杏美(3) 大阪三国中
8位 13.84 田中 菜未(2) 大阪西淀中
第2レース 12組 (-0.7)
1位 12.73 森川 亜恵(3) 豊中三中
2位 12.89 越水 彩羽(3) 豊中十五中
3位 13.18 内山 紗那(3) 池田渋谷中
4位 13.23 大久保 心愛(3) 箕面五中
5位 13.23 今中 陽菜(3) 池田渋谷中
6位 13.37 久保田 月埜(2) 池田中
7位 13.43 金山 美優(3) 豊中十六中
8位 13.48 奥村 紗菜(3) 大阪夕陽丘中
予選 1組 (1.7)
1位 25.72 越水 彩羽(3) 豊中十五中
2位 25.95 森川 亜恵(3) 豊中三中
3位 26.85 金山 美優(3) 豊中十六中
4位 27.24 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
5位 27.59 山脇 心菜(3) 枚方津田中
6位 27.65 高山 怜奈(2) 箕面五中
7位 27.81 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
8位 28.46 西村 杏莉(2) 枚方津田中
予選 2組 (1.1)
1位 27.82 大石 萌香(3) 豊中七中
2位 28.13 河本 茉那(2) 大阪三稜中
3位 28.13 村島 瑠夏(2) 関大一中
4位 28.42 田中 菜未(2) 大阪西淀中
5位 28.49 松井 花帆(2) 豊中十五中
6位 28.52 山中 凰(3) 堺月州中
7位 28.83 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
8位 29.27 伊藤 美優(2) 箕面三中
予選 3組 (1.7)
1位 28.28 中 美月(3) 箕面五中
2位 28.54 水島 璃子(2) 箕面五中
3位 28.65 後藤 芙雪(3) 豊中十五中
4位 28.78 田窪 志帆(3) 大教大附池田中
5位 28.83 鍵井 美希(2) 池田石橋中
6位 28.85 南平 優月(3) 関大一中
7位 29.20 万代 愛理(2) 箕面三中
8位 29.46 平野 亜柚美(3) 枚方津田中
予選 4組 (0.8)
1位 28.36 原 彩晴(2) 豊中十六中
2位 28.76 川見 瑠依(2) 箕面五中
3位 29.08 竹安 優乃(2) 豊中十六中
4位 29.43 井谷 妃咲(3) 豊中十六中
5位 29.83 宮野 桜羽(3) 池田石橋中
6位 30.12 友田 智菜美(3) 豊中八中
予選 5組 (0.6)
1位 28.64 加納 小百合(3) 金蘭千里中
2位 29.40 中山 華音(2) 箕面二中
3位 29.80 和田 知也希(2) 大阪東三国中
4位 29.82 大野 美結(3) 豊中十六中
5位 29.82 三川 璃子(3) 箕面二中
予選 6組 (1.9)
1位 29.88 溝 紗羽(2) 豊中八中
2位 30.27 大江 七葉(3) 金蘭千里中
3位 30.54 松村 美裕(2) 大阪三国中
4位 30.69 広岡 瑚々美(3) 池田石橋中
5位 31.21 角田 英理香(3) 箕面六中
6位 31.43 林 いち佳(3) 豊中十六中
予選 7組 (1.5)
1位 29.59 星田 千歌(3) 和泉中
2位 29.66 越水 美羽(1) 豊中十五中
3位 29.92 牛窪 里紗(2) 金蘭千里中
4位 30.29 白井 絵梨奈(3) 金蘭千里中
5位 30.84 徳森 結愛(3) 金蘭千里中
6位 30.86 萩渡 希空(2) 大阪三国中
予選 8組 (2.3)
1位 29.98 光安 芽唯(2) 和泉中
2位 30.77 山本 瑞希(2) 豊中十六中
3位 31.44 山田 真帆(3) 金蘭千里中
4位 31.64 秋山 瑠花(2) 関大一中
5位 31.68 小西 百々花(2) 豊中十四中
6位 31.88 筒井 緋央(3) 箕面六中
7位 33.03 井村 千夏(1) 豊中十五中
8位 33.89 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
予選 9組 (1.9)
1位 31.48 福島 茜歩(2) 大阪三国中
2位 31.89 橋本 佳奈(1) 池田北豊島中
3位 31.97 小松原 美和(3) 堺野田中
4位 32.17 菊池 由依(2) 大教大附池田中
5位 33.19 桧山 りさ(2) 金蘭千里中
6位 33.23 小田 遥香(3) 大阪西淀中
予選 10組 (3.5)
1位 30.65 古田 瑞希(1) 大教大附池田中
2位 31.40 凪 昊音(3) 堺野田中
3位 31.77 斎藤 玲花(2) 金蘭千里中
4位 32.42 本村 優好(3) 豊中十六中
5位 33.03 苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中
6位 33.64 横山 咲季(1) 豊中十五中
7位 34.35 関 夏帆(1) 豊中十五中
予選 11組 (1.2)
1位 29.06 辻田 望乃(1) 箕面二中
2位 31.54 山岡 妃菜(2) 庄内さくら中
3位 32.45 上島 葵衣(2) 箕面二中
4位 33.30 山下 裕愛(2) 箕面二中
5位 33.42 平田 莉里奈(2) 箕面二中
6位 33.55 奥田 真央(2) 大阪三国中
7位 34.38 竹田 日葵(1) 豊中一中
予選 12組 (0.7)
1位 31.14 仲辻 結衣(1) 堺平井中
2位 31.51 オン ドーシ(1) 箕面二中
3位 32.62 西田 結(3) 箕面二中
4位 35.07 源 花穂(1) 豊中十七中
5位 39.41 梅田 葉月(1) 庄内さくら中
予選 13組 (1.0)
1位 27.19 鈴木 彩世(3) 豊中三中
2位 27.42 石川 由莉(3) 豊中三中
3位 31.37 大瀬良 優月(1) 庄内さくら中
第2レース 1組 (1.8)
1位 29.34 光安 芽唯(2) 和泉中
2位 29.68 牛窪 里紗(2) 金蘭千里中
3位 29.86 友田 智菜美(3) 豊中八中
4位 30.25 白井 絵梨奈(3) 金蘭千里中
5位 30.44 広岡 瑚々美(3) 池田石橋中
6位 30.71 松村 美裕(2) 大阪三国中
7位 30.91 大江 七葉(3) 金蘭千里中
8位 31.01 古田 瑞希(1) 大教大附池田中
第2レース 2組 (2.0)
1位 29.31 星田 千歌(3) 和泉中
2位 29.58 三川 璃子(3) 箕面二中
3位 29.61 平野 亜柚美(3) 枚方津田中
4位 29.68 越水 美羽(1) 豊中十五中
5位 29.68 大野 美結(3) 豊中十六中
6位 29.77 和田 知也希(2) 大阪東三国中
7位 30.03 宮野 桜羽(3) 池田石橋中
8位 30.11 溝 紗羽(2) 豊中八中
第2レース 3組 (1.2)
1位 28.60 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
2位 28.69 南平 優月(3) 関大一中
3位 28.80 万代 愛理(2) 箕面三中
4位 28.95 竹安 優乃(2) 豊中十六中
5位 29.08 辻田 望乃(1) 箕面二中
6位 29.36 中山 華音(2) 箕面二中
7位 29.83 伊藤 美優(2) 箕面三中
第2レース 4組 (0.1)
1位 28.66 松井 花帆(2) 豊中十五中
2位 28.84 川見 瑠依(2) 箕面五中
3位 28.86 加納 小百合(3) 金蘭千里中
4位 29.04 水島 璃子(2) 箕面五中
5位 29.15 後藤 芙雪(3) 豊中十五中
6位 29.15 田窪 志帆(3) 大教大附池田中
7位 29.30 鍵井 美希(2) 池田石橋中
第2レース 5組 (2.7)
1位 27.64 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
2位 28.12 河本 茉那(2) 大阪三稜中
3位 28.23 大石 萌香(3) 豊中七中
4位 28.41 西村 杏莉(2) 枚方津田中
5位 28.44 中 美月(3) 箕面五中
6位 28.66 原 彩晴(2) 豊中十六中
7位 28.93 田中 菜未(2) 大阪西淀中
第2レース 6組 (2.0)
1位 25.67 森川 亜恵(3) 豊中三中
2位 25.94 越水 彩羽(3) 豊中十五中
3位 27.22 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
4位 27.36 金山 美優(3) 豊中十六中
5位 27.42 鈴木 彩世(3) 豊中三中
6位 27.71 山脇 心菜(3) 枚方津田中
7位 27.89 高山 怜奈(2) 箕面五中
四種競技 (2.0)
1位 26.32 北村 結(3) 豊中三中
2位 28.20 川端 理紗(2) 豊中十六中
3位 28.41 浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 29.04 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
5位 29.61 中島 心雪(1) 豊中三中
6位 29.95 北島 依央(1) 豊中三中
タイムレース 1組
1位 64.21 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
2位 66.49 小松 由依(3) 大阪新北野中
3位 66.58 山岡 湖羽(3) 大阪新北野中
4位 69.05 山田 結芽(2) 池田北豊島中
5位 70.14 小関 柑奈(2) 大阪新東淀中
6位 71.70 光保 陽(3) 大教大附池田中
7位 74.23 八木 奏穏(2) 池田渋谷中
タイムレース 2組
1位 70.46 松田 悠(2) 堺野田中
2位 71.62 穂積 そよは(2) 豊中一中
3位 73.76 牟田 愛莉(2) 池田渋谷中
4位 74.66 安居 羽春(1) 大阪新北野中
5位 77.70 佐藤 凛(1) 大阪三国中
タイムレース 1組
1位 2.27.77 倉橋 響(2) 箕面三中
2位 2.28.63 東山 花菜(2) 箕面一中
3位 2.29.11 木村 茉瑚(3) 大阪東淀中
4位 2.29.76 木村 日茉理(3) 豊中十五中
5位 2.31.25 山田 結芽(2) 池田北豊島中
6位 2.32.54 山田 芽生(3) 豊中十六中
7位 2.32.89 光永 遥香(3) 和泉中
8位 2.33.58 金野 雛(3) 豊中十四中
9位 2.33.84 村田 咲樹(3) 豊中八中
10位 2.33.99 米田 咲希(3) 大阪三国中
11位 2.34.98 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
12位 2.39.59 上中 玲依(3) 関大一中
13位 2.40.57 村上 瑠月(3) 大阪三国中
14位 2.43.21 浦 柚季(3) 和泉中
タイムレース 2組
1位 2.33.68 上里 心春(1) 豊中一中
2位 2.35.54 平井 椎菜(2) 池田渋谷中
3位 2.35.82 伊藤 綾花(1) 箕面三中
4位 2.36.89 奥谷 紗奈江(2) 大阪新東淀中
5位 2.40.17 青山 万里(2) 豊中八中
6位 2.42.88 高田 優(3) 豊中十五中
7位 2.42.88 本村 愛美(2) 堺月州中
8位 2.44.02 片山 美沙(3) 豊中十五中
9位 2.45.28 那須野 実音(3) 大阪三国中
10位 2.46.38 田中 千尋(2) 大阪三国中
タイムレース 3組
1位 2.38.40 高松 香里那(1) 堺月州中
2位 2.40.94 渡辺 咲良(2) 大阪三稜中
3位 2.44.37 飯田 梨々夏(1) 大教大附池田中
4位 2.44.71 武市 望沙(2) 大阪新東淀中
5位 2.45.72 光保 陽(3) 大教大附池田中
6位 2.49.01 牟田 愛莉(2) 池田渋谷中
7位 2.49.88 山田 優和(3) 箕面二中
8位 2.50.43 新庄 凛(3) 枚方津田中
9位 2.50.80 古川 文椛(3) 大教大附池田中
10位 2.52.38 松田 悠(2) 堺野田中
11位 2.55.68 寺島 愛唯(2) 堺野田中
12位 3.10.85 八木 奏穏(2) 池田渋谷中
タイムレース 4組
1位 2.35.90 安井 陽菜(2) 金蘭千里中
2位 2.42.77 橋本 佳奈(1) 池田北豊島中
3位 2.48.15 鍋野 紗綾(2) 大教大附池田中
4位 2.49.97 柳瀬 和奏(2) 池田渋谷中
5位 2.50.91 田中 葵衣(2) 大阪三国中
6位 2.50.96 奥田 真央(2) 大阪三国中
7位 2.55.33 木下 歩花(3) 大阪東淀中
8位 2.55.71 尾久 絢音(3) 関大一中
9位 2.56.74 小西 琥珀(1) 大阪新東淀中
10位 2.59.80 小西 菜津美(2) 豊中八中
11位 3.00.97 山下 結愛(1) 池田北豊島中
12位 3.02.08 甲斐 萌々子(3) 枚方津田中
13位 3.05.75 西山 雛子(1) 大阪西淀中
14位 3.14.01 高辻 柚羽(2) 堺野田中
タイムレース 5組
1位 2.48.05 神崎 和花(1) 豊中十七中
2位 2.49.77 嶋野 仁香(1) 堺月州中
3位 2.51.00 菊川 なつ(1) 箕面一中
4位 2.51.84 平野 天菜(1) 豊中十七中
5位 2.52.00 佐藤 有莉(1) 和泉中
6位 2.53.94 木戸 万梨恵(1) 豊中三中
7位 2.56.19 植山 和奏(1) 箕面二中
8位 2.58.00 奥田 望愛(1) 豊中十七中
9位 3.00.37 藤井 理子(1) 箕面一中
10位 3.08.32 太田 柚杏(1) 箕面一中
11位 3.10.22 青山 紗菜子(2) 大阪三稜中
12位 3.15.62 近島 鈴花(2) 大阪三国中
13位 3.18.24 坂倉 彩巴(1) 豊中十七中
タイムレース 1組
1位 4.40.42 田谷 玲(2) 豊中四中
2位 5.06.87 倉橋 響(2) 箕面三中
3位 5.09.86 木下 歩穂(3) 豊中十一中
4位 5.10.11 細尾 早矢(2) 豊中十一中
5位 5.11.73 山田 結芽(2) 池田北豊島中
6位 5.13.51 石本 葵羽(3) 大阪新北野中
7位 5.14.42 行田 未来(3) 大阪新北野中
8位 5.19.43 村田 咲樹(3) 豊中八中
9位 5.25.53 三原 美月(2) 豊中三中
10位 5.27.82 阿部 里咲(3) 池田渋谷中
11位 5.32.76 山田 芽生(3) 豊中十六中
12位 5.36.19 東 ゆきの(3) 池田渋谷中
13位 5.41.21 村上 瑠月(3) 大阪三国中
14位 5.46.90 葛城 悠衣(2) 箕面三中
タイムレース 2組
1位 5.28.28 湯浅 心悠(2) 箕面三中
2位 5.31.01 木村 日茉理(3) 豊中十五中
3位 5.39.40 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
4位 5.40.72 森脇 菜々子(3) 豊中十一中
5位 5.42.95 光保 陽(3) 大教大附池田中
6位 5.46.77 那須野 実音(3) 大阪三国中
7位 5.47.54 田中 千尋(2) 大阪三国中
8位 5.52.79 高田 優(3) 豊中十五中
9位 5.53.23 赤石 和香奈(2) 関大一中
10位 5.53.49 片山 美沙(3) 豊中十五中
11位 5.54.36 西村 花歩(2) 大阪新北野中
12位 6.00.69 大野 寧那(1) 豊中十一中
13位 6.07.11 石村 佳怜(3) 豊中十一中
14位 6.31.93 新庄 凛(3) 枚方津田中
タイムレース 3組
1位 5.14.77 加治屋 想愛(3) 大阪新北野中
2位 5.36.19 吉田 陽織(2) 箕面六中
3位 5.50.47 井倉 恭佳(1) 池田渋谷中
4位 5.52.16 田中 葵衣(2) 大阪三国中
5位 5.56.16 神崎 和花(1) 豊中十七中
6位 6.02.30 阿南 葵(1) 大阪新北野中
7位 6.07.01 石神 莉湖(1) 大阪新北野中
8位 6.08.80 岸野 美咲(1) 豊中八中
9位 6.10.22 中渕 琴菜(3) 池田渋谷中
10位 6.11.64 上山 育実(2) 大阪今津中
11位 6.17.06 奈川 綾花(3) 豊中十六中
12位 6.20.34 小西 菜津美(2) 豊中八中
13位 6.23.19 高辻 柚羽(2) 堺野田中
14位 6.23.76 浅野 夏奈(2) 豊中十一中
15位 6.50.21 坂倉 彩巴(1) 豊中十七中
16位 6.54.99 真鍋 海?(1) 池田渋谷中
予選 1組 (1.1)
1位 15.20 鈴木 彩世(3) 豊中三中
2位 15.52 中島 ありあ(3) 豊中十一中
3位 15.55 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
4位 15.76 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
5位 15.93 石川 由莉(3) 豊中三中
6位 16.11 久保田 真子(3) 豊中四中
7位 16.12 船田 美雪(3) 吹田一中
予選 2組 (-0.7)
1位 16.10 山本 彩葉(3) 池田渋谷中
2位 16.42 前田 さらら(3) 大阪新東淀中
3位 16.61 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
4位 16.87 二口 心美(2) 吹田一中
5位 17.50 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
6位 17.70 宮本 優月(3) 大阪新北野中
7位 18.93 林 いち佳(3) 豊中十六中
予選 3組 (-0.3)
1位 16.99 松村 美裕(2) 大阪三国中
2位 17.37 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
3位 18.62 田中 美羽(3) 大阪井高野中
4位 18.78 湯川 心雫(3) 大阪新北野中
5位 19.10 尾形 紗(2) 吹田一中
6位 19.69 梶田 柚子(3) 池田渋谷中
7位 21.14 沼 知世子(1) 大阪西淀中
予選 4組 (-1.9)
1位 19.12 広畑 柚来(2) 大阪東淀中
2位 19.14 榎木 梨乃(1) 豊中四中
3位 19.29 山本 瑞希(2) 豊中十六中
4位 19.60 石原 里都(3) 箕面五中
5位 19.65 河本 茉子(2) 豊中三中
6位 20.23 江藤 利奈(2) 大阪三稜中
7位 21.82 久保田 琴(1) 豊中四中
予選 5組 (-1.1)
1位 20.12 立宅 絢芽(3) 池田渋谷中
2位 20.43 川上 藍(2) 箕面五中
3位 20.53 梅田 まい(1) 豊中三中
4位 20.58 古川 育実(1) 豊中三中
5位 21.06 野間 咲菜恵(2) 豊中十四中
6位 21.46 堤 心海(1) 豊中十四中
7位 21.89 中野 杏菜(1) 豊中三中
予選 6組 (1.4)
1位 18.68 鍵井 美希(2) 池田石橋中
2位 19.09 井田 葉久実(1) 豊中一中
3位 19.94 山本 夏実(2) 池田渋谷中
4位 20.01 広岡 瑚々美(3) 池田石橋中
第2レース 1組 (0.2)
1位 19.10 石原 里都(3) 箕面五中
2位 19.36 梶田 柚子(3) 池田渋谷中
3位 19.49 広岡 瑚々美(3) 池田石橋中
4位 19.84 江藤 利奈(2) 大阪三稜中
5位 19.89 河本 茉子(2) 豊中三中
6位 20.34 山本 夏実(2) 池田渋谷中
7位 20.43 立宅 絢芽(3) 池田渋谷中
8位 21.04 川上 藍(2) 箕面五中
第2レース 2組 (-0.2)
1位 18.33 鍵井 美希(2) 池田石橋中
2位 18.61 広畑 柚来(2) 大阪東淀中
3位 18.80 榎木 梨乃(1) 豊中四中
4位 18.85 林 いち佳(3) 豊中十六中
5位 19.00 尾形 紗(2) 吹田一中
6位 19.09 井田 葉久実(1) 豊中一中
7位 19.89 山本 瑞希(2) 豊中十六中
第2レース 3組 (-0.3)
1位 16.74 前田 さらら(3) 大阪新東淀中
2位 17.21 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
3位 17.38 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
4位 17.44 松村 美裕(2) 大阪三国中
5位 17.75 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
6位 18.32 二口 心美(2) 吹田一中
7位 18.55 田中 美羽(3) 大阪井高野中
8位 18.80 宮本 優月(3) 大阪新北野中
第2レース 4組 (1.4)
1位 15.37 鈴木 彩世(3) 豊中三中
2位 15.64 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
3位 15.74 石川 由莉(3) 豊中三中
4位 15.79 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
5位 16.11 船田 美雪(3) 吹田一中
6位 16.13 久保田 真子(3) 豊中四中
7位 16.60 山本 彩葉(3) 池田渋谷中
8位 17.93 中島 ありあ(3) 豊中十一中
四種競技 (0.7)
1位 15.18 北村 結(3) 豊中三中
2位 16.30 浦久保 月(2) 堺上野芝中
3位 16.33 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
4位 16.65 川端 理紗(2) 豊中十六中
5位 18.02 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
6位 19.37 田中 夕映(2) 大阪西淀中
7位 22.25 北島 依央(1) 豊中三中
8位 23.56 中島 心雪(1) 豊中三中
予選 1組
1位 50.37豊中三中
2位 51.00池田渋谷中
3位 51.61箕面五中
4位 51.89豊中十五中
5位 53.20大阪夕陽丘中
6位 53.47大阪東淀中
7位 54.25枚方津田中
8位 54.78豊中十六中
予選 2組
1位 52.40大阪三国中
2位 53.38豊中四中
3位 53.61大阪今津中
4位 54.50関大一中
5位 55.63豊中一中
6位 56.09金蘭千里中
予選 3組
1位 54.32豊中三中
2位 54.75大阪三稜中
3位 55.52大阪歌島中
4位 55.54豊中十六中
5位 55.75和泉中
6位 56.92池田石橋中
7位 57.76関大一中
8位 59.06大阪三稜中
予選 4組
1位 54.94池田北豊島中
2位 55.47大阪西淀中
3位 56.13大教大附池田中
4位 57.23大阪三国中
5位 57.86大阪新東淀中
6位 57.95豊中三中
7位 59.06豊中十五中
予選 5組
1位 57.52大阪東淀中
2位 57.59豊中三中
3位 58.29箕面五中
4位 59.37庄内さくら中
5位 59.75豊中三中
6位 60.72堺野田中
7位 60.81大阪歌島中
予選 6組
1位 58.25大阪堀江中
2位 58.88大阪三国中
3位 59.64堺月州中
4位 60.22豊中一中
5位 60.26大阪西淀中
6位 63.09豊中十七中
予選 7組
1位 54.25堺月州中
2位 57.36箕面二中
3位 57.57豊中四中
4位 57.97池田渋谷中
5位 58.84堺平井中
6位 64.00堺野田中
第2レース 1組
1位 62.62豊中十七中
第2レース 2組
1位 53.51豊中十六中
2位 54.22枚方津田中
3位 54.31関大一中
4位 54.49大阪今津中
5位 54.94豊中三中
6位 55.36池田北豊島中
7位 55.59堺月州中
8位 55.63大阪三稜中
第2レース 3組
1位 50.00豊中三中
2位 50.98池田渋谷中
3位 51.59箕面五中
4位 52.18豊中十五中
5位 52.21大阪三国中
6位 52.21大阪夕陽丘中
7位 53.29大阪東淀中
8位 53.70豊中四中
決勝
1位 1.54 福永 結希(2) 吹田一中
2位 1.48 江口 心花(3) 豊中四中
3位 1.45 北村 結(3) 豊中三中
4位 1.45 石田 都琴(2) 豊中十五中
5位 1.40 松嶋 裕華(2) 大阪井高野中
6位 1.35 恵 珠華(2) 豊中三中
7位 1.30 津田 芳果(2) 吹田一中
8位 1.30 藤井 胡心(2) 羽曳野誉田中
9位 1.30 北川 沙季(2) 箕面五中
10位 1.25 星加 優空(2) 吹田一中
10位 1.25 末田 明依(2) 豊中十四中
10位 1.25 江川 綾(3) 豊中十六中
13位 1.20 山本 莉瑚(3) 堺五箇荘中
14位 1.20 岡本 愛奈(3) 豊中十六中
15位 1.20 戸口 桜来(2) 堺五箇荘中
16位 1.15 平林 知満(1) 豊中三中
16位 1.15 阪口 誉(2) 堺五箇荘中
四種競技
1位 1.54 北村 結(3) 豊中三中
2位 1.35 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
3位 1.35 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
3位 1.35 川端 理紗(2) 豊中十六中
5位 1.30 浦久保 月(2) 堺上野芝中
6位 1.25 田中 夕映(2) 大阪西淀中
7位 1.15 中島 心雪(1) 豊中三中
7位 1.15 北島 依央(1) 豊中三中
決勝
1位 5.28 (-1.1) 佐野 瑚子(3) 豊中十五中
2位 4.86 (1.3) 北川 和花(2) 大阪東三国中
3位 4.86 (0.9) 窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
4位 4.77 (1.1) 工藤 美奈(2) 豊中十四中
5位 4.74 (2.9) 芝 七桜(3) 堺月州中
6位 4.63 (1.6) 村上 姫以菜(2) 箕面五中
7位 4.63 (2.0) 野田 早葵(3) 池田渋谷中
8位 4.63 (0.4) 渡部 水希(2) 大阪歌島中
9位 4.57 (1.5) 杉山 志都(2) 池田北豊島中
10位 4.55 (1.8) 松山 歩海(2) 枚方津田中
11位 4.53 (2.0) 中原 愛菜(3) 大阪歌島中
12位 4.53 (0.8) 紅林 明日香(3) 箕面五中
13位 4.48 (1.1) 佐藤 実央(3) 大阪今津中
14位 4.44 (1.5) 石原 里都(3) 箕面五中
15位 4.42 (1.1) 大石 萌香(3) 豊中七中
16位 4.39 (1.7) 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
17位 4.32 (2.0) 木興 美貴(2) 大阪新東淀中
18位 4.31 (2.7) 武内 歩実(3) 関大一中
19位 4.29 (3.1) 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
20位 4.28 (0.4) 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
21位 4.26 (1.5) 大野 彩楓(1) 大阪三稜中
22位 4.22 (1.5) 大久保 心愛(3) 箕面五中
23位 4.19 (0.7) 小林 嬉愛(2) 大阪東淀中
24位 4.17 (2.0) 寺西 花恋(2) 関大一中
25位 4.17 (2.4) 竹内 心春(3) 大阪堀江中
26位 4.17 (1.9) 岡崎 紗羅(3) 堺平井中
27位 4.13 (0.5) 桝谷 莉那(3) 堺平井中
28位 4.13 (0.9) 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中
29位 4.08 (0.8) 山岸 千遥(2) 大阪西淀中
30位 4.05 (3.8) 宮名利 香穏(3) 豊中七中
31位 4.05 (3.5) 中島 百香(2) 堺月州中
32位 4.01 (2.8) 川上 藍(2) 箕面五中
33位 4.01 (2.8) 山野 はな(2) 豊中一中
34位 4.01 (1.4) 斎藤 里央(3) 堺平井中
35位 4.01 (0.6) 櫛浜 梨乃(3) 和泉中
36位 3.98 (0.5) 尾上 恵里佳(2) 大阪堀江中
37位 3.94 (2.9) 二宮 心花(3) 豊中十五中
38位 3.92 (2.7) 吉田 万里愛(3) 堺平井中
39位 3.90 (1.1) 山路 悠寧(2) 庄内さくら中
40位 3.89 (2.7) 大野 美結(3) 豊中十六中
41位 3.88 (-0.4) 岩切 真子(3) 関大一中
42位 3.86 (0.7) 岸本 菜々美(2) 豊中三中
43位 3.84 (1.7) 森本 彩葉(2) 池田石橋中
44位 3.82 (1.8) 山高 椿(3) 大阪堀江中
45位 3.79 (-0.9) 中谷 心美(2) 豊中三中
46位 3.76 (0.2) 大谷 美那子(3) 庄内さくら中
46位 3.76 (2.3) 山中 春乃(3) 関大一中
48位 3.72 (3.5) 大山 美颯(2) 大阪三稜中
49位 3.69 (2.2) 藤井 ここね(1) 大阪夕陽丘中
50位 3.67 (2.2) 平瀬 莉子(1) 豊中三中
51位 3.66 (3.2) 立石 萌々音(2) 大阪堀江中
52位 3.63 (0.7) 中川 美咲(2) 関大一中
53位 3.60 (2.5) 森脇 寧々(1) 大阪三国中
53位 3.60 (0.4) 井本 真依(1) 豊中四中
55位 3.55 (2.0) 岡本 愛奈(3) 豊中十六中
55位 3.55 (1.4) 北嶋 杏奈(1) 豊中十四中
57位 3.45 (0.2) 小林 あかね(2) 豊中十六中
58位 3.41 (3.2) 蜂屋 瑞望(2) 池田石橋中
59位 3.39 (0.6) 金田 和佳奈(1) 箕面五中
60位 3.33 (2.6) 平田 朔愛(1) 池田北豊島中
61位 3.29 (-0.2) 仲地 宝(2) 大阪三国中
62位 3.26 (1.1) 永田 知世(2) 関大一中
63位 3.25 (3.0) 沼 知世子(1) 大阪西淀中
64位 3.06 (1.8) 小林 萌衣(1) 堺野田中
65位 3.05 (1.2) 和田 穂泉(1) 池田北豊島中
66位 2.99 (1.7) 山根 楓(2) 和泉中
67位 2.98 (0.4) 各務 羽音(2) 関大一中
68位 2.89 (2.8) 竹村 綾音(1) 豊中十四中
69位 2.48 (0.6) 小川 羽音(1) 池田北豊島中
70位 2.39 (0.7) 菅野 愛子(1) 堺野田中
決勝
1位 9.41 (0.3) 芝 七桜(3) 堺月州中
決勝
1位 11.41 大路 茜(3) 大阪歌島中
2位 11.39 奥村 紗菜(3) 大阪夕陽丘中
3位 11.17 清水 美希(3) 堺月州中
4位 10.05 角田 空(2) 大阪三稜中
5位 10.03 梛野 莉木(3) 大阪夕陽丘中
6位 9.60 蔵本 優姫(2) 大阪三国中
7位 9.01 大迫 なごみ(2) 大阪歌島中
8位 8.33 横井 杏奈(2) 豊中十四中
9位 7.60 甲斐 萌々子(3) 枚方津田中
10位 7.58 磯村 愛悠(3) 池田北豊島中
11位 7.52 島野 桜子(2) 豊中三中
12位 7.44 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
13位 6.62 清水 小春(2) 大阪新東淀中
14位 6.61 南平 優月(3) 関大一中
15位 6.58 小林 寿々(2) 池田渋谷中
16位 6.53 前田 実蒼(2) 豊中三中
17位 6.49 小林 沙絵(2) 池田渋谷中
18位 5.76 高田 千奈津(2) 豊中四中
19位 5.60 板坂 風花(1) 豊中十四中
20位 5.40 渡部 望愛(3) 大阪堀江中
21位 4.94 星 梨里香(2) 関大一中
22位 4.90 休石 柚希(1) 豊中三中
23位 4.15 中野 玲奈(2) 大阪三国中
24位 4.14 大倉 未来(1) 大阪西淀中
25位 3.10 梅谷 文音(1) 堺野田中
四種競技
1位 9.42 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
2位 7.69 北村 結(3) 豊中三中
3位 7.03 浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 6.66 川端 理紗(2) 豊中十六中
5位 6.45 中島 心雪(1) 豊中三中
6位 5.81 北島 依央(1) 豊中三中
決勝
1位 28.56 大路 茜(3) 大阪歌島中
2位 25.77 小関 柑奈(2) 大阪新東淀中
3位 25.58 清家 心(3) 大阪西淀中
4位 25.41 那須 絢音(2) 大阪西淀中
5位 24.79 磯村 愛悠(3) 池田北豊島中
6位 24.72 梛野 莉木(3) 大阪夕陽丘中
7位 23.78 尾宮 しおり(2) 大阪白鷺中
8位 23.56 細見 彩夏(3) 大阪三稜中
9位 22.03 桜井 七歌(2) 大阪白鷺中
10位 20.51 蔵本 優姫(2) 大阪三国中
11位 19.88 亀川 優杏(2) 池田北豊島中
12位 18.70 大迫 なごみ(2) 大阪歌島中
13位 16.40 横田 奈々(2) 豊能吉川中
14位 15.10 大西 胡花(3) 豊中十一中
15位 15.00 紙谷 明里(3) 豊中十四中
16位 14.62 中野 玲奈(2) 大阪三国中
17位 13.52 赤尾 莉望(1) 大阪白鷺中
18位 12.89 大野 真緒(2) 大阪井高野中
19位 12.64 小林 沙絵(2) 池田渋谷中
20位 12.53 清田 裕那(1) 大阪白鷺中
21位 12.29 高田 千奈津(2) 豊中四中
22位 11.98 小林 寿々(2) 池田渋谷中
23位 11.08 榎本 彩乃(2) 箕面五中
24位 10.28 大槻 ゆう(1) 豊中十四中
25位 9.39 田中 莉緒(2) 堺野田中
決勝
1位 2632 北村 結(3) 豊中三中
2位 2177 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
3位 2025 川端 理紗(2) 豊中十六中
4位 2023 浦久保 月(2) 堺上野芝中
5位 1153 北島 依央(1) 豊中三中
6位 1151 中島 心雪(1) 豊中三中

コメント