大阪府小学生交流陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪小学生交流
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
むつ下北
宮城
山形(少年少女)
福島(カーニバル)
関東
東日本
那須
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
2石川
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重(選手権)
名張地区
近畿
丹波
京都市
府南部
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口(選手権)
四国
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

大阪府小学生交流陸上

会場:万博記念(競)
開催日:2022年7月17日

スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-2.3)
1位 14.00 宮岡 駿(5) 島本ジュニア
2位 14.69 藤原 陸(5) 大阪スプリント
3位 15.10 木村 湊(5) 吹田ジュニア
4位 15.15 原 隼人(5) 大阪スプリント
5位 15.27 中野 翔太(5) 交野KSRC
6位 15.52 三木 開雲(5) 交野KSRC
7位 15.55 大羽 陽斗(5) 交野KSRC
8位 15.59 和田 天祥(5) ひらかたKSC
予選【小5】 2組 (1.5)
1位 14.11 吉澤 琉太(5) 寝屋川陸上
2位 14.16 河野 千颯(5) 弥刀小
3位 14.21 土井 桐杏(5) ひらかたKSC
4位 14.46 早津 晧平(5) 茨木AC
5位 14.46 田中 颯流(5) 万博AC
6位 14.57 藤本 琉生(5) HRJ
7位 14.86 菅野 連(5) ど根性ひらかた
8位 14.98 伊藤 然(5) なにわJAC
予選【小5】 3組 (1.9)
1位 14.80 竹内 雄志朗(5) コスモAC
2位 14.83 山根 立輝(5) 陸王クラブ
3位 14.88 松田 悠貴(5) 陸王クラブ
4位 14.91 高木 創一朗(5) コスモAC
5位 15.00 村島 翔太(5) なにわJAC
6位 15.21 片木 隼太(5) JAC泉南
7位 15.24 岳山 桂太朗(5) tosyT&Fクラブ
8位 16.58 中桐 滉太(5) 藤白台
予選【小5】 4組 (-0.3)
1位 14.86 渡部 敬文(5) 香里小
2位 15.24 米澤 侑輝(5) HRJ
3位 15.35 小松原 駿吾(5) チームあかね
4位 15.58 野山 雄生(5) コスモAC
5位 15.61 谷村 剣祇(5) さだ西小
6位 15.77 横野 文人(5) ど根性ひらかた
7位 15.87 元山 柊生(5) コスモAC
8位 16.14 森本 大和(5) ど根性ひらかた
予選【小5】 5組 (-1.3)
1位 15.42 井ノ口 蓮(5) 高槻JAC
2位 15.83 真鍋 洋(5) JAC泉南
3位 15.99 西谷 昭太朗(5) 島本ジュニア
4位 16.18 赤津 陽太(5) コスモAC
5位 16.33 榎 咲太朗(5) 交野KSRC
6位 16.43 生賀 海音(5) JAC泉南
予選【小5】 6組 (0.8)
1位 15.52 ランナップ ナンセル(5) ジャンピングゲート
2位 15.55 木村 優斗(5) ど根性ひらかた
3位 15.67 平野 壮真(5) JAC泉南
4位 15.72 宅間 圭希(5) 交野KSRC
5位 15.73 西澤 拓海(5) コスモAC
6位 15.97 福田 耀大(5) 寝屋川陸上
7位 15.98 安川 悠斗(5) 寝屋川陸上
8位 16.33 井関 悠人(5) ど根性ひらかた
予選【小5】 7組 (1.8)
1位 14.69 青木 逞(5) 千成陸上
2位 15.70 上拾石 哲太(5) コスモAC
3位 15.70 薮内 陽(5) 茨木AC
4位 15.73 上山 壬希(5) JAC泉南
5位 15.96 宝子丸 千真(5) HRJ
6位 16.00 細川 修(5) 吹田ジュニア
7位 16.12 砂川 千蔵(5) ジャンピングゲート
予選【小5】 8組 (-2.1)
1位 15.05 秦 勇人(5) 耳原AC
2位 16.19 内藤 理月(5) 耳原AC
3位 16.20 中島 帯士(5) 茨木AC
4位 16.26 西河内 雄斗(5) 高槻JAC
5位 16.43 野嶋 翔空(5) HRJ
6位 16.44 田中 宙(5) 大阪狭山SC
7位 17.08 横萩 奏斗(5) 交野KSRC
8位 17.64 片山 瑛大(5) 交野KSRC
予選【小5】 9組 (-0.3)
1位 15.68 出口 陽生(5) 大阪狭山SC
2位 15.97 張替 颯太(5) 吹田ジュニア
3位 16.25 小南 瑛太(5) JRCみはら
4位 16.74 中橋 颯甫(5) 陸王クラブ
5位 17.32 木之下 聖生(5) 陸王クラブ
6位 17.83 綾城 湊斗(5) ジャンピングゲート
7位 17.91 清水 景斗(5) 陸王クラブ
予選【小5】 10組 (0.3)
1位 16.00 島田 海斗(5) 千成陸上
2位 16.70 安田 創真(5) 富田林
3位 16.87 松田 昊(5) 富田林
4位 17.27 内山 耀斗(5) 島本ジュニア
5位 17.33 松本 晴(5) 交野KSRC
6位 17.40 綾城 志宥(5) ジャンピングゲート
予選【小5】 11組 (1.1)
1位 16.04 川崎 陽(5) コスモAC
2位 17.42 大津 拓人(5) 羽曳野RC
3位 17.47 武甕 琉音(5) 富田林
4位 17.58 阿部 帆高(5) 万博AC
5位 17.71 松山 漣希(5) 千成陸上
6位 18.26 轟 武晴(5) 千成陸上
7位 19.17 大野 巧人(5) 丸山陸上
予選【小5】 12組 (0.6)
1位 17.07 山下 拓士(5) コスモAC
2位 17.37 鴈金 大輝(5) 千成陸上
3位 17.97 内藤 梛(5) コスモAC
4位 18.20 桑岡 洵矢(5) 茨木AC
5位 18.23 石川 叶人(5) 富田林
6位 19.01 久保 大牙(5) 富田林
7位 19.02 藤本 岳(5) 千成陸上
決勝【小5】 (-0.3)
1位 13.70 宮岡 駿(5) 島本ジュニア
2位 14.10 藤原 陸(5) 大阪スプリント
3位 14.18 吉澤 琉太(5) 寝屋川陸上
4位 14.26 河野 千颯(5) 弥刀小
5位 14.42 土井 桐杏(5) ひらかたKSC
6位 14.58 田中 颯流(5) 万博AC
7位 14.67 早津 晧平(5) 茨木AC
8位 14.87 藤本 琉生(5) HRJ
予選【小6】 1組 (1.6)
1位 12.41 井原 琉翔(6) 陸王クラブ
2位 12.94 青木 亮太朗(6) 狭山RC
3位 13.15 松浪 大起(6) 貝塚JC
4位 13.19 飯田 裕樹(6) 交野KSRC
5位 13.51 川上 素陽(6) JAC泉南
6位 13.84 中下 凛向(6) コスモAC
7位 13.97 桑原 幸水(6) 吹田ジュニア
予選【小6】 2組 (2.3)
1位 13.15 小島 卓也(6) 藤白台
2位 13.41 前田 大陽(6) ひらかたKSC
3位 13.61 伊藤 瑛大(6) 島本ジュニア
4位 13.91 穴吹 獅子丸(6) 大阪スプリント
5位 14.15 桑原 風幸(6) 吹田ジュニア
6位 14.20 大上 太暉(6) 吹田ジュニア
予選【小6】 3組 (1.3)
1位 13.94 山口 敢大(6) 茨木AC
2位 14.15 河野 通至(6) なにわJAC
3位 14.18 仲田 翔哉(6) ひらかたKSC
4位 14.32 泊野 晃己(6) 高槻JAC
5位 14.43 寺島 利一(6) コスモAC
6位 14.44 山川 翔永(6) 大阪スプリント
7位 14.54 上田 悠晴(6) HRJ
8位 14.57 山本 裕翔(6) 大阪スプリント
予選【小6】 4組 (0.8)
1位 14.53 蒲澤 璃和(6) 大阪狭山SC
2位 14.54 白須 輝信(6) 羽曳野RC
3位 14.68 辻井 陽樹(6) コスモAC
4位 14.70 越水 悠仁(6) トータルスポーツ
5位 14.99 杣木 満捺利(6) 高槻JAC
6位 15.04 高本 樹(6) なにわJAC
7位 15.20 三國 喜大(6) コスモAC
8位 15.29 綾部 優祐(6) 大阪スプリント
予選【小6】 5組 (0.7)
1位 14.51 平中 良ノ佑(6) 丸山陸上
2位 14.52 脇田 桐人(6) 丸山陸上
3位 14.74 大地 佑季(6) 大阪スプリント
4位 14.96 麻生 隆太(6) 羽曳野RC
5位 14.99 石橋 翔介(6) 寝屋川陸上
6位 15.08 鳥居 信吾(6) 貝塚JC
7位 15.35 堀 修吾(6) 羽曳野RC
予選【小6】 6組 (2.3)
1位 13.75 竹田 一貴(6) AbenoT&F
2位 13.96 阪井 幹太(6) 羽曳野RC
3位 15.35 小松 正幸(6) 寝屋川陸上
4位 15.36 渡辺 春眞(6) 万博AC
5位 15.45 井手 雅人(6) ひらかたKSC
6位 15.63 戸谷 翔真(6) 高槻JAC
予選【小6】 7組 (-0.2)
1位 15.07 梅門 翔大(6) 陸王クラブ
2位 15.27 中元 結心(6) コスモAC
3位 15.35 三木 翔太(6) 高槻JAC
4位 15.57 北窓 快(6) 丸山陸上
5位 15.62 福嶋 夏輝(6) 陸王クラブ
6位 15.76 近野 孝太郎(6) 羽曳野RC
7位 15.96 當 祭(6) 陸王クラブ
予選【小6】 8組 (-0.7)
1位 15.17 尾上 倖久(6) 丸山陸上
2位 15.27 宮脇 翔太(6) TOKIWAT&F
3位 15.75 良倉 諄彦(6) 島本ジュニア
4位 15.94 中條 喜仁(6) アスリートネット
5位 16.14 村井 優太(6) HRJ
6位 16.14 梶原 歩(6) コスモAC
予選【小6】 9組 (-2.1)
1位 15.90 近藤 大志(6) JRCみはら
2位 15.93 田中 悠惺(6) トータルスポーツ
3位 15.94 村川 泰悠(6) 富田林
4位 16.03 小林 輝人(6) 富田林
5位 16.73 安藤 晴都(6) トータルスポーツ
6位 16.95 松本 悠志(6) HRJ
7位 17.07 岡田 海斗(6) コスモAC
予選【小6】 10組 (-1.9)
1位 15.54 大場 俊輔(6) 耳原AC
2位 15.77 橋本 昊大(6) 丸山陸上
3位 16.57 田中 晴琉(6) このはなジュニア
4位 16.73 神谷 優人(6) 富田林
5位 16.97 土肥 郁翔(6) 交野KSRC
6位 17.10 坂本 晴琉(6) 吹田ジュニア
7位 17.35 小川 寛太郎(6) 吹田ジュニア
8位 17.53 夜久 空音(6) 吹田ジュニア
予選【小6】 11組 (-1.5)
1位 15.76 澤田 恭平(6) 耳原AC
2位 16.30 塩谷 元基(6) 富田林
3位 16.43 藤本 奨(6) 千成陸上
4位 16.64 豊原 篤稀(6) 羽曳野RC
5位 16.75 浮舟 宙(6) 富田林
6位 16.77 舘野 颯吾(6) 阪南グラスホッパーズ
7位 17.79 足達 颯太(6) HRJ
予選【小6】 12組 (2.0)
1位 16.03 中川 縁思(6) 耳原AC
2位 16.80 石田 慎之助(6) 陸王クラブ
3位 17.22 堀井 晴生(6) 丸山陸上
4位 17.88 山田 咲生(6) 富田林
5位 18.71 岡部 緑颯(6) 丸山陸上
6位 18.98 上本 春陽(6) 富田林
7位 19.40 石川 愛翔(6) 富田林
決勝【小6】 (-1.3)
1位 12.61 井原 琉翔(6) 陸王クラブ
2位 13.18 青木 亮太朗(6) 狭山RC
3位 13.28 松浪 大起(6) 貝塚JC
4位 13.45 飯田 裕樹(6) 交野KSRC
5位 13.72 川上 素陽(6) JAC泉南
6位 13.77 小島 卓也(6) 藤白台
7位 13.90 前田 大陽(6) ひらかたKSC
8位 14.17 伊藤 瑛大(6) 島本ジュニア
タイムレース【小4】 1組 (-0.2)
1位 15.11 大東 悠真(4) ジャンピングゲート
2位 15.23 大庭 成稀(4) コスモAC
3位 15.33 中村 幸誠(4) ジャンピングゲート
4位 15.45 室谷 凜久(4) 吹田ジュニア
5位 15.54 妹尾 亮佑(4) HRJ
6位 15.58 木野 星翔(4) 高槻JAC
7位 15.71 細谷 一貴(4) 吹田ジュニア
8位 15.79 今坂 蒼天(4) JAC泉南
タイムレース【小4】 2組 (-0.1)
1位 15.41 定本 紘太朗(4) HRJ
2位 15.62 宮本 煌世(4) 大阪スプリント
3位 15.65 小林 樹俐(4) 高槻JAC
4位 16.01 辻内 大揮(4) 吹田ジュニア
5位 16.32 高須 理空(4) 陸王クラブ
6位 16.45 利田 壱成(4) 吹田ジュニア
7位 16.48 鳥居 泰地(4) 貝塚JC
8位 17.28 田中 源(4) ジャンピングゲート
タイムレース【小4】 3組 (2.0)
1位 15.89 山本 晴翔(4) 富田林
2位 16.16 有山 大喜(4) 高槻JAC
3位 16.20 曽我部 太陽(4) 交野KSRC
4位 16.42 日高 六慎(4) 香里ヌヴェール
5位 16.66 中村 大地(4) 交野KSRC
6位 16.75 上田 雄大(4) トータルスポーツ
7位 17.07 佐竹 春道(4) 吹田ジュニア
8位 17.13 津崎 瑛音(4) 吹田ジュニア
タイムレース【小4】 4組 (2.0)
1位 15.49 山本 光七詩(4) 茨木AC
2位 15.87 小林 亮太(4) ジャンピングゲート
3位 15.87 朝田 結大(4) 高槻JAC
4位 15.90 小銭 瑞人(4) 陸王クラブ
5位 16.41 村上 健斗(4) 交野KSRC
6位 16.50 中野 日南太(4) 大阪スプリント
7位 17.81 増尾 瑛己(4) 万博AC
タイムレース【小4】 5組 (-0.1)
1位 16.01 下山 哲太(4) 大阪スプリント
2位 16.33 井手 蓮太郎(4) 高槻JAC
3位 16.34 ルレー 禮稔(4) 高槻JAC
4位 16.39 真山 知也(4) ジャンピングゲート
5位 16.42 小笠原 成信(4) 陸王クラブ
6位 16.54 武田 朱雀(4) 富田林
7位 16.94 藤木 洸人(4) 吹田ジュニア
8位 17.25 佐藤 勇我(4) 吹田ジュニア
タイムレース【小4】 6組 (-0.7)
1位 15.87 三木 雄翔(4) 高槻JAC
2位 15.96 藤田 宗磨(4) ジャンピングゲート
3位 16.13 西 真輝(4) ジャンピングゲート
4位 16.52 新平 結斗(4) 寝屋川陸上
5位 16.71 三國 瑛大(4) コスモAC
6位 17.15 森 瑛斗(4) ジャンピングゲート
7位 17.54 林田 翔太(4) 万博AC
タイムレース【小4】 7組 (-1.1)
1位 16.51 野田 悠太(4) JRCみはら
2位 16.88 新居 健留(4) 羽曳野RC
3位 16.96 三浦 遥稀(4) 島本ジュニア
4位 16.98 児玉 光彦(4) ジャンピングゲート
5位 17.04 東 航世(4) 陸王クラブ
6位 17.19 大前 稀都(4) 高槻JAC
7位 17.24 斎藤 翔真(4) ジャンピングゲート
8位 17.45 平野 碧唯(4) HRJ
タイムレース【小4】 8組 (-2.9)
1位 16.24 菊井 大聡(4) 島本ジュニア
2位 16.94 木村 駿斗(4) 寝屋川陸上
3位 17.00 三好 颯(4) コスモAC
4位 17.58 東 蕾斗(4) ジャンピングゲート
5位 17.70 青木 煌輔(4) 島本ジュニア
6位 17.86 橋本 頂意(4) ジャンピングゲート
7位 17.88 安永 慎之助(4) 寝屋川陸上
8位 18.95 松本 瑛斗(4) 寝屋川陸上
タイムレース【小4】 9組 (-0.8)
1位 17.21 谷川 雄一(4) 寝屋川陸上
2位 17.56 門馬 奨馬(4) 羽曳野RC
3位 17.91 井上 心翔(4) 羽曳野RC
4位 17.92 林 泰生(4) 大阪狭山SC
5位 17.99 森 結希人(4) 高槻JAC
6位 18.16 永井 隼人(4) このはなジュニア
7位 18.31 清水 陸(4) 寝屋川陸上
タイムレース【小4】 10組 (-0.3)
1位 16.64 秦 由人(4) 耳原AC
2位 16.79 松平 知隼(4) ひらかたKSC
3位 17.61 山田 晄生(4) 富田林
4位 17.92 山西 瑛太(4) ジャンピングゲート
5位 18.15 高山 仁志(4) 丸山陸上
6位 18.17 長尾 琉希(4) 寝屋川陸上
タイムレース【小4】 11組 (0.0)
1位 17.16 山口 翔大(4) コスモAC
2位 17.25 吉村 遥真(4) 丸山陸上
3位 17.73 山田 直人(4) コスモAC
4位 17.93 阪本 幸二郎(4) ひらかたKSC
5位 18.29 大塚 幸之助(4) 寝屋川陸上
6位 18.47 伊東 仁(4) コスモAC
7位 18.66 岩田 知賢(4) コスモAC
タイムレース【小4】 12組 (-1.0)
1位 17.18 古川 蒼空(4) JRCみはら
2位 17.53 寺世 天輝(4) アスリートネット
3位 17.64 安樂 銀河(4) このはなジュニア
4位 17.72 外池 安(4) 羽曳野RC
5位 17.77 三苫 敬翔(4) 交野KSRC
6位 18.52 辻 陽翔(4) 交野KSRC
7位 19.69 山本 快(4) 交野KSRC
タイムレース【小4】 13組 (0.7)
1位 16.41 黒崎 優冴(4) 耳原AC
2位 17.00 中井 波瑠(4) 耳原AC
3位 17.73 大川 晃央(4) 陸王クラブ
4位 18.06 兵庫 悠斗(4) コスモAC
5位 18.27 岩崎 海希(4) このはなジュニア
6位 18.45 川上 大翔(4) 耳原AC
7位 18.46 濱川 優心(4) 寝屋川陸上
タイムレース【小4】 14組 (0.5)
1位 17.70 手島 陸仁(4) TOKIWAT&F
2位 17.86 原田 瑞己(4) 富田林
3位 18.16 土井 歩翔(4) 茨木AC
4位 18.46 塩野 敦己(4) 羽曳野RC
5位 19.32 早瀬 蒼佑(4) 耳原AC
6位 19.77 内村 謙吾(4) 陸王クラブ
7位 21.57 日高 颯太(4) 寝屋川陸上
タイムレース【小5】 1組
1位 2.33.55 井畑 圭一郎(5) 桜井谷東
2位 2.35.87 吉本 悠真(5) ジャンピングゲート
3位 2.38.98 武市 蒼士(5) JRCみはら
4位 2.39.68 福本 陽介(5) 陸王クラブ
5位 2.47.70 原田 煌大(5) ジャンピングゲート
6位 2.48.43 中村 星翔(5) ひらかたKSC
7位 2.48.49 鈴木 瑠維(5) JRCみはら
8位 2.51.87 西野 凌右(5) AbenoT&F
9位 2.52.18 高橋 爽之介(5) コスモAC
10位 2.53.48 大野 友慎(5) このはなジュニア
11位 2.54.47 西村 諭思(5) コスモAC
12位 2.54.96 高陽 泉樹(5) 交野KSRC
13位 2.57.51 西村 大輝(5) HRJ
14位 3.07.62 角脇 匠(5) HRJ
15位 3.09.39 金澤 ?登(5) 交野KSRC
16位 3.09.82 平井 翔空(5) ジャンピングゲート
17位 3.11.28 中邑 珊太(5) JRCみはら
18位 3.11.92 米良 伸之介(5) 交野KSRC
タイムレース【小5】 2組
1位 2.38.75 渋谷 悠成(5) 交野KSRC
2位 2.42.59 宮島 晃太郎(5) 交野KSRC
3位 2.43.23 新庄 優太(5) 交野KSRC
4位 2.44.88 岩田 想真(5) 陸王クラブ
5位 2.52.44 石田 敬(5) 大江小5年K
6位 2.52.76 樋上 琉聖(5) 陸王クラブ
7位 2.56.75 安部 匠(5) JRCみはら
8位 2.56.85 吉田 達哉(5) 交野KSRC
9位 2.57.80 荻田 橙羽(5) 寝屋川陸上
10位 2.58.37 茶珍 風雅(5) JRCみはら
11位 2.58.56 高橋 知暉(5) 交野KSRC
12位 2.59.56 和多 聡佑(5) 交野KSRC
13位 3.07.52 木村 総介(5) 陸王クラブ
14位 3.08.06 坂 良太(5) TOKIWAT&F
15位 3.14.47 鎌田 昂生(5) このはなジュニア
16位 3.20.45 長井 風人(5) 寝屋川陸上
タイムレース【小6】 1組
1位 2.27.07 小寺 耀生(6) 茨木AC
2位 2.30.11 中東 仁汰(6) 茨木AC
3位 2.36.66 小山 健真(6) 豊中スキップ
4位 2.37.95 安田 泰理(6) 大阪狭山SC
5位 2.38.44 内山 大地(6) ジャンピングゲート
6位 2.38.68 阪口 泰生(6) JRCみはら
7位 2.39.61 堀 智稀(6) ひらかたKSC
8位 2.39.75 中村 志音(6) ひらかたKSC
9位 2.47.51 中川 策翔(6) アスリートネット
10位 2.48.42 中田 岬希(6) JRCみはら
11位 2.48.54 福本 斗真(6) ジャンピングゲート
12位 2.52.92 反保 光大朗(6) JRCみはら
13位 2.53.47 平川 慶(6) HRJ
14位 2.58.10 平井 佑典(6) 高倉小
15位 3.07.60 小林 景太(6) ひらかたKSC
16位 3.09.07 橋本 渓冬(6) 豊中スキップ
タイムレース【小6】 2組
1位 2.20.77 姫野 来都(6) ジャンピングゲート
2位 2.27.99 岩本 善侍(6) ひらかたKSC
3位 2.29.46 前田 竜希(6) 吹田ジュニア
4位 2.30.25 竹田 幸生(6) JRCみはら
5位 2.30.30 川添 颯太(6) 交野KSRC
6位 2.34.34 脇田 優希(6) 交野KSRC
7位 2.39.45 比嘉 大輔(6) 寝屋川陸上
8位 2.41.63 足立 湊(6) このはなジュニア
9位 2.42.33 安永 幸志郎(6) 寝屋川陸上
10位 2.48.27 中村 颯希(6) 藤白台
11位 2.50.16 川北 真平(6) 寝屋川陸上
12位 2.54.86 浦田 琉希(6) JRCみはら
13位 2.55.85 前田 英大(6) JRCみはら
14位 3.01.39 白川 暖陽(6) ひらかたKSC
15位 3.05.63 金 隼翔(6) 丸山陸上
16位 3.10.95 野津 岳大(6) ジャンピングゲート
17位 3.13.28 太田 光軌(6) 藤白台
決勝 (-1.5)
1位 15.30 弓倉 航(6) HRJ
コンバインドA 1組 (1.7)
1位 13.26 川越 染和(6) 陸王クラブ
2位 13.28 山際 日向(6) ひらかたKSC
コンバインドA 2組 (2.7)
1位 13.87 瀧野 大地(6) ひらかたKSC
2位 14.83 房野 洸太(6) 寝屋川陸上
タイムレース 1組
1位 54.82ジャンピングゲート
2位 56.64ひらかたKSC
3位 56.73吹田ジュニア
4位 58.20なにわJAC
5位 58.72交野KSRC
6位 60.79高槻JAC
7位 60.94茨木AC
タイムレース 2組
1位 57.52羽曳野RC
2位 58.96寝屋川陸上
3位 59.76コスモAC
4位 61.05HRJ
5位 62.05JAC泉南
6位 62.74ど根性ひらかた
7位 63.61陸王クラブ
タイムレース 3組
1位 58.89丸山陸上
2位 59.65耳原AC
3位 60.03JRCみはら
4位 60.89トータルスポーツ
5位 64.59富田林
6位 67.09このはなジュニア
7位 71.58TOKIWAT&F
タイムレース【小4】 1組
1位 60.20ジャンピングゲート
2位 61.29吹田ジュニア
3位 62.72高槻JAC
4位 65.42陸王クラブ
5位 66.98コスモAC
タイムレース【小4】 2組
1位 65.85交野KSRC
2位 67.00富田林
3位 68.87寝屋川陸上
4位 69.52羽曳野RC
5位 71.04耳原AC
決勝【男女混合】 1組
1位 53.91ジャンピングゲート
2位 56.06コスモAC
3位 56.60高槻JAC
4位 56.83HRJ
5位 57.65JAC泉南
6位 57.65ひらかたKSC
決勝【男女混合】 2組
1位 55.18島本ジュニア
2位 58.08このはなジュニア
3位 59.60富田林
4位 60.49陸王クラブ
5位 61.81寝屋川陸上
6位 62.39吹田ジュニア
決勝【男女混合】 3組
1位 62.42茨木AC
2位 63.83交野KSRC
3位 64.92JRCみはら
4位 66.51豊中スキップ
5位 68.79丸山陸上
決勝
1位 1.20 村田 兼太郎(5) ひらかたKSC
コンバインドA 1組
1位 1.30 房野 洸太(6) 寝屋川陸上
1位 1.30 川越 染和(6) 陸王クラブ
3位 1.25 山際 日向(6) ひらかたKSC
4位 1.20 瀧野 大地(6) ひらかたKSC
決勝
1位 4.00 (2.4) 安樂 日向(6) このはなジュニア
2位 3.25 (-1.6) 辻本 真生(6) ひらかたKSC
3位 3.23 (2.7) 龍田 京(5) AbenoT&F
4位 3.06 (1.5) 川隅 瞭(6) ひらかたKSC
5位 2.65 (1.6) 石田 想弥(5) 丸山陸上
6位 2.35 (4.4) 高山 光明(5) 丸山陸上
コンバインドB
1位 4.95 (0.8) 花光 優樹(6) 大教SC
2位 4.57 (0.6) 稲岡 透亜(6) HRJ
3位 4.31 (2.9) 中垣 遥翔(6) なにわJAC
4位 4.05 (-0.2) 田丸 剣人(6) HRJ
5位 3.99 (1.0) 新居 秀仁(6) 吹田ジュニア
6位 3.81 (-1.0) 馬渡 惇(6) ひらかたKSC
7位 3.72 (-0.3) 東島 海人(6) ひらかたKSC
決勝
1位 39.18 松本 大翔(5) JAC泉南
2位 35.46 岡田 拓馬(6) TOKIWAT&F
3位 35.44 平尾 綸亮(6) TOKIWAT&F
4位 35.30 久次米 颯(6) このはなジュニア
5位 34.02 本岡 宏惟(6) 富田林
6位 31.87 喜多 煌希(6) 茨木AC
7位 29.84 森 聖稀(6) 富田林
8位 28.83 渡辺 凛(5) 高槻JAC
9位 20.49 高山 志道(6) 丸山陸上
10位 20.33 竹田 怜司(5) このはなジュニア
11位 19.42 美座 凛之友(6) 富田林
コンバインドB
1位 49.46 花光 優樹(6) 大教SC
2位 44.63 中垣 遥翔(6) なにわJAC
3位 43.56 東島 海人(6) ひらかたKSC
4位 38.18 新居 秀仁(6) 吹田ジュニア
5位 35.74 田丸 剣人(6) HRJ
6位 28.01 稲岡 透亜(6) HRJ
7位 25.34 馬渡 惇(6) ひらかたKSC
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (0.8)
1位 14.86 今村 亜実(5) コスモAC
2位 14.96 榎木 歌穂(5) HRJ
3位 15.20 山口 美桜(5) 箕面小
4位 15.24 亀田 望央(5) ど根性ひらかた
5位 15.28 難波 咲歩(5) 島本ジュニア
6位 15.43 安井 心々奈(5) JAC泉南
7位 15.43 白井 はつひ(5) このはなジュニア
8位 15.72 森川 紅亜(5) HRJ
予選【小5】 2組 (-2.0)
1位 15.10 小柄 由依菜(5) ジャンピングゲート
2位 15.71 上西 胡珀(5) アスリートネット
3位 15.77 坪田 柚咲(5) ジャンピングゲート
4位 16.16 安達 彩華(5) ANGELABILITY
5位 16.24 佐々木 麗心(5) なにわJAC
6位 16.33 草野 紗英(5) 吹田ジュニア
7位 16.42 金浦 巴捺(5) コスモAC
8位 16.56 浜渦 愛歌(5) 泉州アップル
予選【小5】 3組 (0.0)
1位 15.08 虎谷 莉依(5) 島本ジュニア
2位 15.53 松本 璃央(5) ジャンピングゲート
3位 15.60 南海 亜弥(5) JAC泉南
4位 15.63 大野 萌奈(5) なにわJAC
5位 16.00 竹下 奈樹(5) 吹田ジュニア
6位 16.05 武田 杏菜(5) 泉州アップル
7位 16.16 大野 椎香(5) HRJ
8位 16.16 江口 花央(5) HRJ
予選【小5】 4組 (-1.5)
1位 15.72 市原 沙彩(5) アスリートネット
2位 15.73 満尾 れもん(5) 泉大津SRC
3位 15.78 下芝 ひかる(5) 寝屋川陸上
4位 15.86 荒木 理梨(5) 吹田ジュニア
5位 15.93 阪井 彩葉(5) ど根性ひらかた
6位 16.02 原田 希衣菜(5) 泉大津SRC
7位 16.05 山口 この実(5) 泉大津SRC
8位 16.72 仲田 芽以(5) 豊中スキップ
予選【小5】 5組 (-0.6)
1位 15.46 大家 春乃(5) 丸山陸上
2位 15.51 岩森 栞奈(5) 泉大津SRC
3位 15.69 中田 優花(5) JRCみはら
4位 15.87 松原 綺美(5) 陸王クラブ
5位 15.88 中村 花(5) 羽曳野RC
6位 16.72 大都 紗依(5) このはなジュニア
7位 16.76 村野 花音(5) 交野KSRC
8位 17.38 恒岡 由茉(5) コスモAC
予選【小5】 6組 (-0.6)
1位 16.12 葛西 愛子(5) 大阪スプリント
2位 16.14 山村 咲來(5) 陸王クラブ
3位 16.39 梶原 素直(5) 羽曳野RC
4位 16.90 岡本 乃咲(5) ど根性ひらかた
5位 17.03 冨田 結衣(5) ど根性ひらかた
6位 17.10 北村 里葉(5) 茨木AC
7位 17.40 池上 千晴(5) ジャンピングゲート
予選【小5】 7組 (2.8)
1位 15.57 福原 帆音(5) 丸山陸上
2位 15.89 松元 紋音(5) このはなジュニア
3位 15.95 岩井 陽菜(5) 茨木AC
4位 16.12 中西 ゆずみ(5) 高槻JAC
5位 16.30 木村 柚葵(5) 陸王クラブ
6位 16.78 南出 華歩(5) 泉大津SRC
7位 17.00 中村 凜(5) 吹田ジュニア
8位 18.57 奈良 色葉(5) 泉大津SRC
予選【小5】 8組 (-0.1)
1位 16.55 鎌田 絢名(5) 丸山陸上
2位 16.56 吉田 愛唯(5) ジャンピングゲート
3位 16.76 藤本 実優(5) ジャンピングゲート
4位 16.90 藤本 亜美(5) 茨木AC
5位 16.91 泉谷 心花(5) JRCみはら
6位 17.34 生越 莉子(5) 島本ジュニア
予選【小5】 9組 (0.7)
1位 16.27 小嶋 晴(5) ジャンピングゲート
2位 16.98 東 咲良(5) 羽曳野RC
3位 17.00 原田 心乃(5) 富田林
4位 17.11 和田 理歩(5) 大阪スプリント
5位 17.23 森口 由希乃(5) 茨木AC
6位 17.69 根岸 薫(5) 交野KSRC
7位 17.73 高橋 花穂(5) このはなジュニア
予選【小5】 10組 (-0.2)
1位 17.23 宮下 心(5) 富田林
2位 17.46 柳田 彩花(5) コスモAC
3位 17.47 杉本 陽菜(5) 羽曳野RC
4位 17.54 村上 芽咲(5) 茨木AC
5位 17.57 米澤 優華梨(5) 寝屋川陸上
6位 18.04 中尾 紗彩(5) 高槻JAC
7位 18.26 新谷 優恋(5) ジャンピングゲート
予選【小5】 11組 (-0.5)
1位 16.64 村上 祐羽(5) 丸山陸上
2位 17.28 岡田 愛彩(5) 富田林
3位 18.36 有田 ここ(5) 寝屋川陸上
4位 18.45 上田 のどか(5) 茨木AC
5位 18.47 寺西 のどか(5) 大阪スプリント
6位 18.84 杉山 七海(5) ひらかたKSC
7位 19.10 赤松 美奈(5) 寝屋川陸上
決勝【小5】 (-1.8)
1位 14.83 小柄 由依菜(5) ジャンピングゲート
2位 14.96 榎木 歌穂(5) HRJ
3位 15.03 今村 亜実(5) コスモAC
4位 15.16 山口 美桜(5) 箕面小
5位 15.16 虎谷 莉依(5) 島本ジュニア
6位 15.35 亀田 望央(5) ど根性ひらかた
7位 15.40 難波 咲歩(5) 島本ジュニア
8位 15.57 安井 心々奈(5) JAC泉南
予選【小6】 1組 (1.6)
1位 13.60 玉木 愛真(6) ジャンピングゲート
2位 13.86 吉岡 桜香(6) 泉州アップル
3位 13.87 西川 あず(6) 高槻JAC
4位 14.29 宮本 一穂(6) 大阪スプリント
5位 14.32 宿野 惺楽(6) コスモAC
6位 14.62 新谷 柚葉(6) 大阪スプリント
7位 14.71 本村 実和(6) ジャンピングゲート
8位 14.72 田坂 咲知(6) ジャンピングゲート
予選【小6】 2組 (-1.1)
1位 14.29 行司 詩織(6) 島本ジュニア
2位 14.49 内山 花凜(6) コスモAC
3位 14.72 川口 美子(6) 交野KSRC
4位 14.86 今井 あみる(6) ジャンピングゲート
5位 15.03 浜渦 優希(6) 泉州アップル
6位 15.16 林 海璃(6) JAC泉南
7位 15.38 木村 観咲(6) 吹田ジュニア
予選【小6】 3組 (-1.8)
1位 14.78 西本 里菜(6) アスリートネット
2位 14.83 大川 莉好(6) 高槻JAC
3位 15.06 渡部 凛子(6) 万博AC
4位 15.07 高木 奏(6) なにわJAC
5位 15.16 衣川 亜南(6) 大阪スプリント
6位 15.40 横山 歌乃(6) ひらかたKSC
7位 15.69 細谷 悠里香(6) 吹田ジュニア
8位 15.81 藤井 理子(6) 吹田ジュニア
予選【小6】 4組 (-2.2)
1位 14.69 林田 香里奈(6) 万博AC
2位 14.79 鎌田 結愛(6) 泉大津SRC
3位 14.86 前川 紗知(6) 富田林
4位 14.97 橋本 りあん(6) 大阪狭山SC
5位 15.11 澁谷 結(6) 交野KSRC
6位 15.17 脇本 真梛(6) 大阪スプリント
7位 15.42 遊津 陽(6) ひらかたKSC
8位 15.68 平山 茜(6) コスモAC
予選【小6】 5組 (-0.9)
1位 15.10 山根 百華(6) 茨木AC
2位 15.15 寺前 柚寿(6) このはなジュニア
3位 15.20 隅田 羽咲(6) 羽曳野RC
4位 15.21 金井 優莉花(6) コスモAC
5位 15.35 上野 麻雪(6) JAC泉南
6位 15.59 川野 陽葉(6) コスモAC
7位 15.65 村上 美優(6) HRJ
8位 16.45 細野 美優(6) 交野KSRC
予選【小6】 6組 (-3.4)
1位 15.83 鶴 ひより(6) 島本ジュニア
2位 16.04 勝田 俐美(6) 島本ジュニア
3位 16.13 山田 芽生子(6) 高槻JAC
4位 16.16 横井 美優菜(6) 大阪スプリント
5位 16.19 古市 律花(6) コスモAC
6位 16.19 小佐見 咲羽(6) 島本ジュニア
7位 16.41 堺 菜々葉(6) 大阪スプリント
予選【小6】 7組 (-1.6)
1位 15.44 長尾 穂佳(6) コスモAC
2位 15.48 大迫 心(6) 泉大津SRC
3位 15.80 山田 彩心(6) 豊津第二
4位 15.81 大野 彩楓(6) なにわJAC
5位 15.95 渡邊 咲良(6) ひらかたKSC
6位 15.98 前田 笑里(6) 阪南グラスホッパーズ
7位 16.21 高山 美知花(6) 大阪スプリント
予選【小6】 8組 (1.5)
1位 15.16 馬場 乙葉(6) 高槻JAC
2位 15.37 寄田 凜穗(6) 泉大津SRC
3位 15.80 根路銘 愛乃(6) 丸山陸上
4位 15.82 森野 由萌果(6) 泉大津SRC
5位 15.87 岸元 華寿輝(6) 万博AC
6位 15.90 成願 莉子(6) 泉大津SRC
7位 17.25 近沢 菜桜(6) ど根性ひらかた
予選【小6】 9組 (-0.2)
1位 15.42 今井 心結(6) 万博AC
2位 15.45 伊藤 綾音(6) 富田林
3位 15.66 瀧野 愛実(6) ジャンピングゲート
4位 15.91 山本 葉月(6) 寝屋川陸上
5位 16.23 宮村 愛莉(6) 大阪狭山SC
6位 16.51 青木 奏世香(6) ANGELABILITY
予選【小6】 10組 (-1.1)
1位 15.24 松本 優希(6) 茨木AC
2位 15.82 廣畑 楓華(6) 寝屋川陸上
3位 15.95 大川 結衣(6) 泉大津SRC
4位 16.42 斎藤 帆華(6) ジャンピングゲート
5位 16.45 篠田 雛璃(6) 大阪スプリント
6位 16.60 原田 莉乃(6) 富田林
7位 16.76 北辻 瑛麻(6) 羽曳野RC
予選【小6】 11組 (-0.3)
1位 15.93 久保出 有梨奈(6) 富田林
2位 16.18 中田 紗奈(6) 富田林
3位 16.38 神野 愛菜(6) 大阪狭山SC
4位 16.50 中野 美悠(6) 茨木AC
5位 16.76 山﨑 琉加(6) 寝屋川陸上
6位 16.84 山本 結捺(6) 富田林
7位 17.40 小倉 愛央(6) ANGELABILITY
予選【小6】 12組 (0.5)
1位 15.89 松本 歩乃実(6) 阪南グラスホッパーズ
2位 15.99 藤川 あいみ(6) 茨木AC
3位 16.55 津田 愛里(6) 千成陸上
4位 16.56 六楽内 美咲(6) 千成陸上
5位 16.97 山本 千奈(6) 富田林
6位 17.99 坂本 このは(6) 富田林
7位 18.30 陸川 優稀菜(6) 富田林
決勝【小6】 (-0.3)
1位 13.65 玉木 愛真(6) ジャンピングゲート
2位 13.89 吉岡 桜香(6) 泉州アップル
3位 14.10 西川 あず(6) 高槻JAC
4位 14.14 行司 詩織(6) 島本ジュニア
5位 14.32 内山 花凜(6) コスモAC
6位 14.50 宿野 惺楽(6) コスモAC
7位 14.51 宮本 一穂(6) 大阪スプリント
8位 14.78 新谷 柚葉(6) 大阪スプリント
タイムレース【小4】 1組 (1.7)
1位 15.09 安永 留美奈(4) ジャンピングゲート
2位 15.09 吉本 実優(4) ジャンピングゲート
3位 15.16 中山 愛唯(4) 舞小
4位 15.35 中園 彩有希(4) ジャンピングゲート
5位 15.69 岡田 結梨(4) コスモAC
6位 15.72 川添 咲歩(4) 交野KSRC
7位 15.73 坂本 漣佳(4) 陸王クラブ
8位 16.23 塚中 梨心(4) 泉州アップル
タイムレース【小4】 2組 (-0.2)
1位 16.05 吉田 柚夏(4) 寝屋川陸上
2位 16.06 塩路 美桜(4) 大阪スプリント
3位 16.15 有馬 野花(4) 高槻JAC
4位 16.15 的場 菜乃果(4) 泉大津SRC
5位 16.24 竹原 芭奈(4) ジャンピングゲート
6位 16.34 杉野 幸実(4) 富田林大伴
7位 16.38 田坂 美沙(4) ジャンピングゲート
8位 16.65 横田 玲菜(4) ジャンピングゲート
タイムレース【小4】 3組 (-1.9)
1位 16.74 新留 愛湖(4) ジャンピングゲート
2位 16.78 金井 優季菜(4) コスモAC
3位 17.00 細江 純礼(4) なにわJAC
4位 17.29 平井 佐苗(4) 高倉小
5位 17.33 石黒 未桜(4) HRJ
6位 17.48 戸村 渚咲(4) なにわJAC
7位 17.57 岡本 木乃葉(4) ジャンピングゲート
8位 18.10 松井 実咲(4) トータルスポーツ
タイムレース【小4】 4組 (-1.4)
1位 16.23 岩堀 佐保(4) 陸王クラブ
2位 16.59 中渕 歌音(4) 陸王クラブ
3位 16.88 平野 舞(4) ジャンピングゲート
4位 17.05 森 奏絵(4) 寝屋川陸上
5位 17.12 吉松 里帆(4) 陸王クラブ
6位 17.16 宿野 月惺(4) コスモAC
7位 17.59 舩曳 美翔(4) 万博AC
タイムレース【小4】 5組 (4.0)
1位 15.95 西口 冴香(4) ジャンピングゲート
2位 16.14 藤井 翔子(4) 吹田ジュニア
3位 16.17 渡部 梨亜(4) ジャンピングゲート
4位 16.25 中田 葵(4) 大阪狭山SC
5位 16.58 岡本 七虹(4) 大阪スプリント
6位 17.03 徳永 かなた(4) ジャンピングゲート
7位 17.24 福嶋 夏渚(4) 陸王クラブ
8位 17.44 木村 桜月(4) 吹田ジュニア
タイムレース【小4】 6組 (1.5)
1位 16.18 堀 芽咲(4) ひらかたKSC
2位 16.52 辻井 咲乃(4) コスモAC
3位 16.77 東野 翠(4) ジャンピングゲート
4位 16.82 平中 心実(4) 丸山陸上
5位 16.92 仲田 羽那(4) 豊中スキップ
6位 16.94 佐々木 抄子(4) コスモAC
7位 17.10 森 かえで(4) ジャンピングゲート
8位 17.28 四家 結香(4) 寝屋川陸上
タイムレース【小4】 7組 (-4.0)
1位 16.65 和泉 夏帆(4) 吹田ジュニア
2位 16.89 奥村 愛莉(4) 島本ジュニア
3位 17.07 花光 希(4) 大教SC
4位 17.12 廣野 風花(4) 茨木AC
5位 17.71 吉田 留梨(4) 吹田ジュニア
6位 17.75 板垣 汐織(4) 豊中スキップ
7位 18.12 河内 ここな(4) ジャンピングゲート
タイムレース【小4】 8組 (0.6)
1位 16.51 波々伯部 百花(4) 千成陸上
2位 17.00 坂口 樹希(4) 茨木AC
3位 17.35 太田 琴音(4) 富田林
4位 17.44 水谷 桃子(4) ひらかたKSC
5位 17.75 阿部 千晴(4) 万博AC
6位 17.91 岩本 栞奈(4) ANGELABILITY
7位 18.05 辻 惟歩希(4) ジャンピングゲート
タイムレース【小4】 9組 (0.6)
1位 16.97 森 彩空菜(4) 高槻JAC
2位 17.21 三浦 梨央(4) コスモAC
3位 17.52 多加谷 心幸(4) アスリートネット
4位 17.76 杉田 佳音(4) 富田林
5位 17.90 大木 華(4) 吹田ジュニア
6位 18.92 川北 梨心(4) 寝屋川陸上
7位 18.96 岡田 柚希(4) コスモAC
タイムレース【小4】 10組 (0.1)
1位 17.69 小村 七菜子(4) 高槻JAC
2位 17.97 坂田 結愛(4) ジャンピングゲート
3位 18.02 寺岡 桧望(4) 富田林
4位 18.82 梶濱 芽衣夏(4) 交野KSRC
5位 18.85 廣中 友菜(4) ジャンピングゲート
6位 18.87 前川 知佳(4) 富田林
7位 19.32 藤本 果歩(4) 吹田ジュニア
タイムレース【小4】 11組 (-2.5)
1位 18.52 向井 智美(4) 耳原AC
2位 18.85 山本 怜愛(4) 耳原AC
3位 19.12 井上 咲蘭(4) 茨木AC
4位 19.78 木山 莉愛(4) 富田林
5位 21.40 永野 葵(4) ジャンピングゲート
6位 21.56 土肥 裕桜(4) 交野KSRC
7位 21.62 堀井 翠里(4) 富田林
決勝【小5】
1位 2.47.50 久保 結花(5) JRCみはら
2位 2.48.37 姫野 来望(5) ジャンピングゲート
3位 2.49.90 鈴木 麻歩(5) 古江台ダックス
4位 2.49.98 皆渡 星良(5) HRJ
5位 2.52.01 宮本 結菜(5) JRCみはら
6位 2.52.30 木下 ひかり(5) 泉州アップル
7位 2.58.47 谷口 宇奈(5) 藤白台
8位 2.59.27 坂本 紬葵(5) 寝屋川陸上
9位 2.59.77 三田村 喜野(5) 寝屋川陸上
10位 3.02.73 小泉 理紗(5) 丸山陸上
11位 3.04.22 田村 杏(5) 茨木AC
12位 3.10.72 山中 柊樺(5) 陸王クラブ
決勝【小6】
1位 2.36.36 岩永 沙樹(6) 吹田ジュニア
2位 2.36.57 江口 咲妃(6) ジャンピングゲート
3位 2.39.88 森 陽音(6) 寝屋川陸上
4位 2.40.33 駒崎 唯(6) 茨木AC
5位 2.40.39 山本 夢七(6) 茨木AC
6位 2.47.08 福富 優花(6) 高槻JAC
7位 2.51.82 日高 彩乃(6) 泉州アップル
8位 2.56.00 眞壁 芽依子(6) 高槻JAC
9位 2.56.67 脇戸 陽花(6) HRJ
10位 2.57.75 大橋 優奈(6) HRJ
11位 3.04.74 鷹巣 未来(6) 高槻JAC
12位 3.19.77 岡本 かほ(6) ジャンピングゲート
決勝 (-0.5)
1位 14.27 榎木 梨乃(6) HRJ
コンバインドA 1組 (-0.6)
1位 13.86 原 萌々乃(6) 泉州アップル
2位 13.87 久保田 琴(6) HRJ
コンバインドA 2組 (-1.0)
1位 13.91 濵田 千畝(6) ひらかたKSC
2位 15.20 井田 葉久実(6) HRJ
タイムレース 1組
1位 56.95泉州アップル
2位 57.40ジャンピングゲート
3位 59.43HRJ
4位 59.62吹田ジュニア
5位 60.36ど根性ひらかた
6位 60.41茨木AC
タイムレース 2組
1位 59.56万博AC
2位 59.67なにわJAC
3位 59.85コスモAC
4位 59.87泉大津SRC
5位 60.12ひらかたKSC
6位 61.60このはなジュニア
7位 61.67高槻JAC
タイムレース 3組
1位 61.52島本ジュニア
2位 61.91交野KSRC
3位 62.56丸山陸上
4位 62.56寝屋川陸上
5位 62.64富田林
6位 65.24羽曳野RC
決勝【小4】
1位 60.22ジャンピングゲート
2位 64.32陸王クラブ
3位 66.34コスモAC
4位 67.38寝屋川陸上
5位 68.76吹田ジュニア
6位 71.99富田林
決勝
1位 1.15 橋本 夢叶(5) ひらかたKSC
2位 1.15 野川 真帆(6) ひらかたKSC
3位 1.10 宮野 心(5) ひらかたKSC
コンバインドA 1組
1位 1.25 濵田 千畝(6) ひらかたKSC
2位 1.20 原 萌々乃(6) 泉州アップル
3位 1.15 久保田 琴(6) HRJ
4位 1.05 井田 葉久実(6) HRJ
決勝
1位 3.88 (1.7) 工藤 穂乃佳(6) HRJ
2位 3.75 (1.7) 井本 真依(6) HRJ
3位 3.63 (2.1) 水津 凪(6) ひらかたKSC
4位 3.56 (-1.2) 澤田 美優(6) ひらかたKSC
5位 3.53 (0.6) 笠井 空(6) ひらかたKSC
6位 3.42 (-0.3) 河村 栞里(6) ひらかたKSC
7位 3.42 (1.8) 河野 莉央奈(5) 寝屋川陸上
コンバインドB
1位 3.77 (-1.3) 堀 優那(6) ひらかたKSC
2位 3.76 (2.9) 今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた
3位 3.65 (3.7) 山田 有桜(6) ひらかたKSC
4位 3.34 (1.0) 吉田 紗那(6) 吹田ジュニア
5位 3.21 (1.2) 中川 理子(6) 島本ジュニア
決勝
1位 32.90 河本 彩加(6) 高槻JAC
2位 27.58 藤本 琉花(6) 富田林
3位 22.98 霜 心実(5) このはなジュニア
4位 20.94 石田 莉奈(6) このはなジュニア
5位 18.40 宮下 月(6) 富田林
6位 18.30 西尾 もか(6) このはなジュニア
7位 14.41 八田 桃(6) このはなジュニア
コンバインドB
1位 33.15 今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた
2位 32.90 山田 有桜(6) ひらかたKSC
3位 28.02 堀 優那(6) ひらかたKSC
4位 25.76 中川 理子(6) 島本ジュニア
5位 16.87 石原 弥也(6) PL学園小

コメント

タイトルとURLをコピーしました