第1回7月大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回7月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回7月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年7月18日

タイムレース 1組 (1.6)
1位 10.72 正田 陽人(2) 大阪経大
2位 10.96 犬走 淳人:スターヒルズ
3位 11.04 池辺 裕太:和歌山陸協
4位 11.07 田村 奏人(1) 大阪経大
5位 11.26 胡 暁越(4) 大阪教大
6位 11.28 西中 隆斗:W・A・S
7位 11.60 周防 将志:NOBY T&F
 DNS 長原 修人(1) 四条畷学園高
タイムレース 2組 (3.1)
1位 10.91 江田 政紀(2) 関学大
2位 10.91 梅村 侑生(2) 関学大
3位 11.08 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
4位 11.15 真武 俊輔:スターヒルズ
5位 11.17 岨 政輝:Team ATOM
6位 11.23 岡田 敏彦:赤穂市陸協
7位 11.51 木村 公響(1) 王寺工高
 DNS 林 昇(3) 関学大
タイムレース 3組 (1.8)
1位 11.07 杉田 善(2) 生野高
2位 11.22 矢野 弦紀(2) 関学大
3位 11.26 大山 翔樹(2) 大阪商大
4位 11.33 福間 陽人(2) 関学大
5位 11.45 竹本 八紘(2) 生野高
6位 11.58 麻生 海斗(1) 大阪経大
 DNS 植田 司朗:Team ATOM
 DNS 壇野 俊:Gollirab
タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.48 高田 皓太郎(3) 関学大
2位 11.58 松川 恵二郎(3) 大阪商大
3位 11.59 西村 快斗(1) 四条畷学園高
4位 11.65 大塚 颯(1) 四条畷学園高
5位 11.65 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
6位 11.77 蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
7位 11.91 堀戸 智博(4) 大阪経大
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
タイムレース 5組 (3.3)
1位 11.53 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
2位 11.61 島田 亮汰(1) 生野高
3位 11.72 中本 匠真(1) 寝屋川高
4位 11.72 中村 祐樹(2) 寝屋川高
5位 11.79 吉野 鷹(2) 生野高
6位 11.80 前川 佳輝:八尾陸協
7位 11.88 上野 淳一:ISAparty
8位 11.96 中尾 貴徳(2) 生野高
タイムレース 6組 (1.7)
1位 11.57 川端 晃生(2) 大阪産大附高
2位 11.99 村上 龍二(2) セレッソNOBY
3位 12.00 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
4位 12.22 山下 陽向(1) 大阪産大附高
5位 12.35 藤江 健太(2) 寝屋川高
6位 12.72 森脇 武(1) 寝屋川高
7位 12.73 松岡 孝智(2) 寝屋川高
 DNS 長野 董也(1) 王寺工高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 12.49 坂本 真駿(2) 東大阪大
2位 12.92 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
3位 12.98 世古 浬土(1) 生野高
4位 13.01 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
5位 13.06 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
6位 13.14 福島 健士:東大阪市陸協
7位 13.37 金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
8位 13.52 山岸 健太(1) 東大阪大
決勝【小学】 (0.2)
1位 20.93 松下 謙心(5) 東大阪市JAS
 DNS 小林 陽樹(5) 東大阪市JAS
 DNS 松田 昴大(4) 東大阪市JAS
 DNS 山下 陽翔(5) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 11.42 岡田 敏彦:赤穂市陸協
2位 11.42 横井 一希(3) 東大阪石切中
3位 11.52 水井 楓太(3) 八尾大正中
4位 11.77 湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
5位 11.81 薮中 隼大(3) 柏原国分中
6位 11.87 参上 昂平(3) 縄手中
 DNS 橋本 唯杜(3) 東大阪花園中
 DNS 谷口 祐太郎(3) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 2組 (1.6)
1位 11.67 佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中
2位 11.76 表 晃聖(3) 東大阪石切中
3位 11.76 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
4位 11.82 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
5位 11.94 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中
6位 12.02 滝野 慶太(3) 大阪ブラスカAC
7位 12.03 井之上 新太(3) 東大阪花園中
 DNS 猪川 多聞(2) NOBY T&F
タイムレース【中学】 3組 (1.0)
1位 11.86 辻岡 碧(2) セレッソNOBY
2位 11.97 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
3位 12.07 水井 蒼空(3) 八尾大正中
4位 12.11 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
5位 12.14 北口 翔(3) 東大阪小阪中
6位 12.32 青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
7位 12.34 高橋 斗翔(3) 東大阪弥刀中
 DNS 北村 遥人(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 4組 (2.6)
1位 11.72 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
2位 11.77 沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
3位 11.86 堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
4位 11.90 水野 漣(1) 八尾志紀中
5位 12.04 高橋 孝太朗(3) 大阪高倉中
6位 12.11 岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
7位 12.26 今井 剛琉(2) 北城陽中
8位 12.28 石浜 勇生(2) 柏原中
タイムレース【中学】 5組 (0.5)
1位 12.06 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
2位 12.19 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
3位 12.22 伊藤 陸(3) 八尾高美中
4位 12.29 村上 智紀(2) 大阪我孫子南中
5位 12.34 茂籠 邦昭(3) 堺長尾中
 DNS 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
 DNS 浅野 一蕗(3) 和泉南池田中
 DSQ 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 6組 (0.5)
1位 12.20 井手 涼真(3) 八尾大正中
2位 12.32 北村 七音(3) 大阪高倉中
3位 12.36 足立 克孝(3) 大阪高倉中
4位 12.36 上田 直貴(3) 佃中
5位 12.39 辻 龍我(3) NOBY T&F
6位 12.52 有本 安綺斗(3) セレッソNOBY
7位 12.58 柴本 幸治(3) 八尾曙川中
8位 12.67 阿野 幸(3) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 12.07 北村 歩(3) 東大阪若江中
2位 12.28 河添 裕大(3) 東大阪盾津中
3位 12.39 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
4位 12.47 塩入ケ谷 光楽(3) 大阪住之江中
5位 12.76 井上 智広(3) 東大阪石切中
6位 12.76 奥村 風雅(1) 北城陽中
 DNS 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
 DNS 吉田 虎ノ介(3) 佃中
タイムレース【中学】 8組 (1.0)
1位 12.24 油谷 勇仁(3) 八尾成法中
2位 12.36 池田 真大(3) 八尾龍華中
3位 12.48 工藤 条士(2) 大阪高倉中
4位 12.51 松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
5位 12.63 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
6位 12.98 長谷川 開士(1) 北城陽中
7位 13.32 杉本 隼人(3) 八尾曙川中
8位 13.79 田村 元(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 9組 (2.7)
1位 12.46 守本 泰清(2) 大阪住之江中
2位 12.46 辻?? 陽太(3) 東大阪上小阪中
3位 12.51 満安 優翔(2) 柏原国分中
4位 12.56 辻本 蛍太(3) 大阪我孫子南中
5位 12.58 田中 暖大(2) 大阪淀川中
6位 12.59 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
7位 12.61 西出 一光(3) 東大阪盾津東中
8位 12.93 下山 想太(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 10組 (0.6)
1位 12.30 潮崎 悠希(3) 八尾高美中
2位 12.36 薮野 太希(3) 東大阪若江中
3位 12.76 西条 理(1) 東大阪花園中
4位 12.93 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
5位 13.03 前田 樹(2) 東大阪盾津中
6位 13.05 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
7位 13.22 東原 海斗(3) 東大阪柏田中
8位 13.23 日笠 晴(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 11組 (1.0)
1位 12.53 北村 悠真(3) 八尾高美中
2位 12.60 仲墅 勝永(2) 堺長尾中
3位 12.84 富高 祥水(3) 大阪長吉西中
4位 12.96 中畑 裕翔(3) 東大阪花園中
5位 13.00 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
6位 13.17 小川 竜ノ介(1) 八尾龍華中
7位 13.44 上田 悠斗(3) 東大阪花園中
 DNS 菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
タイムレース【中学】 12組 (1.8)
1位 12.69 志田 悠太(2) 大阪高倉中
2位 12.73 武内 快生(2) 東大阪柏田中
3位 12.91 山之上 冬真(2) 八尾成法中
4位 12.94 岩城 碧(2) 東大阪盾津中
5位 13.16 福山 友貴(3) 東大阪盾津東中
 DNS 伊原 桐仁(3) 堺長尾中
 DSQ 斎藤 優希(3) 大阪我孫子南中
 DNS 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 13組 (2.0)
1位 12.37 松本 英一郎(2) 東大阪長瀬中
2位 12.88 垣谷 凌音(2) 八尾龍華中
3位 12.98 小西 凌雅(3) 東大阪上小阪中
4位 13.03 田中 文尊(2) 大阪高倉中
5位 13.07 井堂 純希(3) 東大阪上小阪中
6位 13.41 長田 楓聖(3) 大阪我孫子南中
7位 14.06 尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中
 DNS 盛口 朔矢(3) 佃中
タイムレース【中学】 14組 (0.9)
1位 12.58 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
2位 12.75 麻生 隆太(1) 八尾成法中
3位 12.98 河本 空輝(2) 八尾龍華中
4位 13.04 高見 晄広(3) 東大阪盾津東中
5位 13.53 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
6位 14.00 中西 穂希(2) 東大阪小阪中
 DNS 佐々木 光(2) 東大阪石切中
 DNS 古川 斗希(3) 和泉南池田中
タイムレース【中学】 15組 (1.4)
1位 12.75 平野 颯太(2) 大阪住之江中
2位 12.95 新海 陽士(3) 堺長尾中
3位 13.13 毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
4位 13.40 今井 煌晶(1) 東大阪弥刀中
5位 13.41 石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
 DNS 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
 DSQ 渋田 圭斗(3) 東大阪盾津東中
 DNS 藤原 璃音(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 16組 (2.1)
1位 12.85 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中
2位 12.94 伊達 悠善(3) 東大阪枚岡中
3位 13.04 得永 迅(2) 八尾曙川中
4位 13.05 谷野 逞(1) 柏原国分中
5位 13.22 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
6位 13.25 峰山 凌(2) 大阪淀川中
7位 13.63 西田 優聖(1) 東大阪玉川中
 DNS 伊藤 桜也(3) 堺長尾中
タイムレース【中学】 17組 (1.3)
1位 12.42 荻野 依月(2) 東大阪盾津中
2位 12.82 細井 暁光(1) 大阪高倉中
3位 13.59 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
4位 13.76 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
5位 13.92 高尾 晄世(3) 東大阪小阪中
6位 14.00 黒川 大輔(3) 東大阪小阪中
 DNS 西原 樹臣(2) 縄手中
 DNS 矢野 颯大(2) 堺長尾中
タイムレース【中学】 18組 (0.9)
1位 13.05 北野 翔大(2) 八尾高美中
2位 13.20 壺井 悠生(2) 東大阪盾津中
3位 13.26 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
4位 13.44 門 拓実(2) 東大阪石切中
5位 13.45 藤本 康資(2) 八尾龍華中
6位 13.65 仲村 宗春(2) 大阪長吉西中
7位 14.10 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
 DNS 安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 19組 (1.3)
1位 13.25 池田 義仁(3) 東大阪上小阪中
2位 13.30 田中 公規(3) 東大阪玉川中
3位 13.36 尾原 健斗(2) 八尾高美中
4位 13.41 渋谷 遼太(1) 八尾龍華中
5位 13.42 岡田 伊織(1) 大阪ブラスカAC
6位 13.47 有本 圭吾(1) セレッソNOBY
7位 13.57 田中 希世士(1) 東大阪玉川中
8位 13.63 中垣 遥翔(1) 近大附中
タイムレース【中学】 20組 (1.5)
1位 13.32 松岡 凛空(2) 八尾高美中
2位 13.44 西前 和貴(2) 八尾高美中
3位 13.50 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
4位 13.72 森 美之(3) 佃中
5位 13.76 森崎 玲央(1) 近大附中
6位 13.78 稲田 起貴(1) 大阪ブラスカAC
7位 13.84 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
8位 14.03 神宮 陸亜(2) 八尾志紀中
タイムレース【中学】 21組 (1.3)
1位 13.40 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中
2位 13.46 橋詰 透和(1) 八尾龍華中
3位 13.49 小宮 壮心(2) 大阪高倉中
4位 13.63 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中
5位 13.77 カタオル イサン(1) 大阪東我孫子中
6位 14.10 大谷 陽音(2) 大阪高倉中
7位 14.28 藤本 大輝(2) 八尾曙川中
8位 14.30 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 22組 (1.3)
1位 12.73 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 13.84 基 煌雅(2) 東大阪若江中
3位 14.24 松村 奏良(1) 孔舎衛中
4位 14.32 清 楓真(1) 大阪淀川中
5位 14.42 森 咲良(1) 大阪ブラスカAC
6位 14.56 嶌崎 柊斗(2) 東大阪盾津中
 DNS 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
 DNS 多賀 勇気(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 23組 (1.6)
1位 13.72 山本 裕貴(1) 孔舎衛中
2位 13.79 西田 壮佑(1) 東大阪盾津中
3位 14.04 吉永 潤(2) 八尾志紀中
4位 14.06 北川 心太郎(1) 縄手中
5位 14.08 本田 瑞樹(2) 柏原国分中
6位 14.36 高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
 DNS 峯 遥陽(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 24組 (4.1)
1位 13.52 力石 健心(1) 柏原国分中
2位 13.56 飯森 栄太(1) 東大阪盾津中
3位 13.81 久保田 凛音(2) 佃中
4位 14.01 野上 凌輔(2) 東大阪枚岡中
5位 14.08 山本 真暉(1) 八尾久宝寺中
 DNS 高宮 豪輝(2) 東大阪上小阪中
 DNS 北川 楓(3) 東大阪上小阪中
 DNS 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 25組 (2.2)
1位 13.84 大島 海奈(1) 大阪住之江中
2位 14.17 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
3位 14.49 植田 惺也(1) 八尾龍華中
4位 14.62 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
5位 15.35 右田 和真(2) 和泉南池田中
 DNS 槌田 大和(1) 東大阪玉川中
 DNS 吉良 翔英(2) 東大阪盾津中
 DNS 岩村 琉生(1) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 26組 (0.7)
1位 13.67 松浦 慶太(3) 東大阪上小阪中
2位 13.78 阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
3位 13.97 谷川 慶汰(1) 東大阪玉川中
4位 14.00 岩崎 裕斗(1) 大阪我孫子南中
5位 14.11 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
6位 14.38 江川 瑛大(2) 柏原国分中
7位 14.45 北野 恭太朗(1) 八尾曙川中
8位 14.46 黒沢 優(2) 柏原国分中
タイムレース【中学】 27組 (-0.1)
1位 13.62 藤原 乃亜(2) 佃中
2位 13.80 堀 恵輔(3) 東大阪上小阪中
3位 14.01 柴田 迅(1) 八尾龍華中
4位 14.35 今村 亮斗(1) 八尾龍華中
5位 14.69 小野 柊(2) 東大阪石切中
6位 14.89 中道 空斗(2) 大阪長吉西中
 DNS 福井 紫恩(1) 八尾龍華中
 DNS 光山 賢(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 28組 (-0.1)
1位 13.29 高橋 大耀(2) 縄手中
2位 14.43 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
3位 14.57 川上 健太(2) 八尾高美中
4位 14.69 松崎 翔太(3) 東大阪上小阪中
5位 14.71 相川 智(1) 東大阪盾津中
6位 14.81 永松 結人(1) 東大阪柏田中
7位 14.89 宮脇 幸太郎(2) 大阪長吉西中
 DNS 浜崎 咲(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 29組 (-0.1)
1位 14.11 盛本 亮成(1) 清風南海中
2位 14.35 伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
3位 14.79 杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
4位 15.18 木原 歩輝(1) 東大阪石切中
5位 15.18 佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
6位 15.48 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
7位 16.38 塩見 武也(1) 東大阪弥刀中
 DNS 柴原 和真(1) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 30組 (0.7)
1位 13.93 杉村 龍優(1) 大阪住之江中
2位 14.22 紀 湧翔(1) 八尾成法中
3位 14.43 高垣 壮亮(1) 八尾龍華中
4位 14.90 川野 翔太(1) 東大阪石切中
5位 15.24 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
 DNS 森本 竜生(1) 八尾龍華中
 DNS 松枝 遥久(2) 大阪高倉中
 DNS 東口 悠人(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 31組 (-0.2)
1位 14.65 高田 撰(2) 東大阪枚岡中
2位 14.93 岡田 健吾(1) 大阪長吉西中
3位 15.30 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
4位 15.47 田村 海侍(1) 東大阪柏田中
5位 15.49 中内 大雅(1) 柏原国分中
6位 15.93 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
7位 16.73 橘 大樹(1) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 32組 (2.5)
1位 14.08 小林 大和(1) 東大阪弥刀中
2位 14.32 正生 悠貴(1) 清風南海中
3位 14.51 大薗 虎士(1) 東大阪弥刀中
4位 15.41 田中 壮旺(1) 八尾久宝寺中
5位 15.76 浮田 陵(1) 八尾久宝寺中
6位 16.86 遠藤 心翔(1) 大阪高倉中
7位 17.08 柏木 慧(1) 大阪淀川中
 DNS 岸田 愛士(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 33組 (1.0)
1位 14.09 坂東 蒼斗(1) 清風南海中
2位 14.20 新井 馨(1) 清風南海中
3位 14.39 白井 大雅(1) 清風南海中
4位 14.44 片場 円太(1) 清風南海中
5位 15.60 川口 咲久(1) 東大阪枚岡中
6位 15.82 江崎 光雅(1) 大阪長吉西中
7位 16.10 小原 陽希(1) 東大阪柏田中
8位 16.14 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 34組 (3.4)
1位 15.53 松田 七音(1) 八尾龍華中
2位 16.13 川村 夏叶(1) 大阪東我孫子中
3位 16.43 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
4位 16.72 桝野 愛斗(1) 東大阪枚岡中
5位 16.74 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
6位 16.92 高野 正大(1) 東大阪花園中
7位 17.46 中筋 留輝(1) 大阪住之江中
 DNS 南野 渉(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 35組 (1.5)
1位 13.00 大谷 俊輔(1) 八尾志紀中
2位 13.27 原 知輝(1) 近大附中
3位 13.32 米丸 蓮磨(3) 東大阪花園中
4位 13.63 井上 寛太(1) 柏原国分中
5位 14.33 杉山 星太(1) 八尾曙川中
6位 14.81 富田 魁夢(1) 柏原国分中
7位 15.64 佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
8位 16.74 巽 涼真(1) 八尾曙川中
タイムレース【中学】 36組 (0.9)
1位 12.74 西村 颯音(1) 八尾高美中
2位 13.37 長田 昂輝(2) 八尾志紀中
3位 14.75 石川 高広(1) 八尾高美中
4位 15.08 浦野 影虎(1) 八尾高美中
5位 15.26 密川 頼人(1) 八尾高美中
6位 15.63 岡崎 蓮誠(1) 八尾高美中
7位 16.13 山下 咲真(1) 八尾高美中
 DNS 矢田 旺大(1) 近大附中
タイムレース【中学】 37組 (1.0)
1位 13.97 西野 颯真(1) 東大阪若江中
2位 14.07 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
3位 14.45 中村 莉久(1) 八尾高美中
4位 14.53 山本 翔太(2) 東大阪盾津東中
5位 15.09 小川 樹那(1) 東大阪若江中
6位 16.36 山本 悠太(2) 東大阪盾津東中
7位 16.53 杉村 聡太(1) 柏原中
8位 17.58 橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 38組 (1.2)
1位 12.61 西平 匠音(3) 大阪住之江中
2位 13.22 土倉 昴瑠(1) 柏原中
3位 15.17 田中 悠(1) 大阪長吉西中
 DNS 梶原 晴一(1) 柏原中
 DNS 田仲 晴琉(1) 柏原中
決勝【M30】 (0.0)
1位 11.42 岡田 敏彦:赤穂市陸協
タイムレース 1組 (1.3)
1位 22.45 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
2位 22.88 伊藤 優汰(1) 生野高
3位 23.19 小松 蒼波(1) 生野高
4位 23.66 岨 政輝:Team ATOM
 DNS 長原 修人(1) 四条畷学園高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 23.10 大山 翔樹(2) 大阪商大
2位 24.08 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
 DNS 西中 隆斗:W・A・S
 DNS 島林 亮馬(2) 大阪商大
 DNS 渡辺 勇太:堺ファインズ
タイムレース 3組 (1.4)
1位 24.06 中村 祐樹(2) 寝屋川高
2位 24.22 坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
3位 24.31 前川 佳輝:八尾陸協
4位 24.54 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
5位 24.90 南 智司:堺ファインズ
タイムレース 4組 (1.2)
1位 24.53 中本 匠真(1) 寝屋川高
2位 25.29 藤江 健太(2) 寝屋川高
3位 25.74 北田 悠真(2) 寝屋川高
4位 26.46 木村 啓二(1) 生野高
 DNS 金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
タイムレース【中学】 1組 (0.6)
1位 23.34 湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
2位 24.68 青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
3位 25.09 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
4位 25.14 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
5位 27.71 高橋 斗翔(3) 東大阪弥刀中
 DNS 滝野 慶太(3) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 2組 (1.4)
1位 24.06 表 晃聖(3) 東大阪石切中
2位 24.35 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
3位 24.62 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
4位 24.69 井之上 新太(3) 東大阪花園中
5位 24.90 高橋 孝太朗(3) 大阪高倉中
6位 24.99 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 3組 (1.8)
1位 24.16 沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
2位 24.71 森 樹月(2) 大阪長吉西中
3位 25.05 辻 龍我(3) NOBY T&F
4位 25.46 伊藤 陸(3) 八尾高美中
5位 26.23 岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
 DNS 北村 七音(3) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 24.41 堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
2位 24.71 北村 歩(3) 東大阪若江中
3位 24.82 山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
4位 24.86 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
5位 25.31 北口 翔(3) 東大阪小阪中
 DNS 岩谷 大那(3) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 5組 (0.9)
1位 24.66 増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中
2位 24.92 河添 裕大(3) 東大阪盾津中
3位 25.16 井手 涼真(3) 八尾大正中
4位 26.35 東口 慶(3) 八尾曙川中
5位 26.41 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
 DNS 松田 綾人(2) 堺長尾中
タイムレース【中学】 6組 (2.0)
1位 25.26 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
2位 25.28 工藤 条士(2) 大阪高倉中
3位 25.45 仲墅 勝永(2) 堺長尾中
4位 26.45 山之上 冬真(2) 八尾成法中
5位 26.51 山本 悠太(3) 大阪住之江中
 DNS 菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
タイムレース【中学】 7組 (0.7)
1位 25.41 池田 真大(3) 八尾龍華中
2位 25.67 潮崎 悠希(3) 八尾高美中
3位 26.74 富高 祥水(3) 大阪長吉西中
4位 27.26 福山 友貴(3) 東大阪盾津東中
5位 27.97 上田 悠斗(3) 東大阪花園中
6位 28.76 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 8組 (0.6)
1位 26.23 西条 理(1) 東大阪花園中
2位 27.16 岩城 碧(2) 東大阪盾津中
3位 27.47 田島 蓮(3) 東大阪玉川中
4位 27.58 石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
5位 27.68 田中 公規(3) 東大阪玉川中
6位 28.67 長田 楓聖(3) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 9組 (1.3)
1位 25.78 小林 友也(3) 大阪住之江中
2位 26.97 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
3位 27.02 尾原 健斗(2) 八尾高美中
4位 27.14 田中 文尊(2) 大阪高倉中
5位 29.05 中西 穂希(2) 東大阪小阪中
6位 29.31 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 10組 (0.6)
1位 27.41 松岡 凛空(2) 八尾高美中
2位 27.48 坂梨 海遥(2) 八尾志紀中
3位 27.99 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
4位 28.01 中垣 遥翔(1) 近大附中
5位 28.13 岡田 伊織(1) 大阪ブラスカAC
6位 30.68 宮脇 幸太郎(2) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 11組 (0.5)
1位 28.17 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
2位 28.19 西前 和貴(2) 八尾高美中
3位 29.16 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
4位 29.70 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
 DNS 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
 DNS 菰田 璃音(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 12組 (0.0)
1位 28.11 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
2位 29.58 高橋 志苑(1) 八尾曙川中
3位 30.08 黒沢 優(2) 柏原国分中
4位 30.79 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
5位 31.07 板倉 幹実(1) 清風南海中
 DNS 田仲 晴琉(1) 柏原中
タイムレース【中学】 13組 (-0.5)
1位 29.77 新井 馨(1) 清風南海中
2位 30.14 山本 真暉(1) 八尾久宝寺中
3位 30.28 坂東 蒼斗(1) 清風南海中
4位 30.29 川上 健太(2) 八尾高美中
5位 30.44 白井 大雅(1) 清風南海中
6位 31.02 小野 柊(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 14組 (-0.3)
1位 31.07 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
2位 32.52 田村 海侍(1) 東大阪柏田中
3位 33.15 浮田 陵(1) 八尾久宝寺中
 DNS 岸田 愛士(1) 東大阪柏田中
 DNS 小原 陽希(1) 東大阪柏田中
 DNS 光山 賢(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 15組 (1.2)
1位 28.06 米丸 蓮磨(3) 東大阪花園中
2位 30.03 高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
3位 31.88 浦野 影虎(1) 八尾高美中
4位 37.62 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
 DNS 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
 DNS 松本 英一郎(2) 東大阪長瀬中
タイムレース【中学】 16組 (0.7)
1位 26.26 西村 颯音(1) 八尾高美中
2位 28.22 田中 希世士(1) 東大阪玉川中
3位 28.63 西田 優聖(1) 東大阪玉川中
4位 29.16 阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
5位 30.86 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
6位 31.02 石川 高広(1) 八尾高美中
タイムレース【中学】 17組 (1.1)
1位 26.32 石浜 勇生(2) 柏原中
2位 30.40 中村 莉久(1) 八尾高美中
3位 32.81 密川 頼人(1) 八尾高美中
4位 33.60 岡崎 蓮誠(1) 八尾高美中
5位 33.67 山下 咲真(1) 八尾高美中
 DNS 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 18組 (0.9)
1位 27.35 土倉 昴瑠(1) 柏原中
2位 29.96 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
3位 31.03 岩原 光春(1) 佃中
4位 32.39 江崎 光雅(1) 大阪長吉西中
5位 34.57 橘 大樹(1) 大阪長吉西中
タイムレース 1組
1位 50.56 木村 公響(1) 王寺工高
2位 52.54 伊藤 優汰(1) 生野高
3位 53.32 小松 蒼波(1) 生野高
4位 53.55 竹本 八紘(2) 生野高
5位 54.59 佐治 来夢(2) 寝屋川高
6位 55.13 中尾 貴徳(2) 生野高
タイムレース 2組
1位 54.37 真武 俊輔:スターヒルズ
2位 55.05 吉野 鷹(2) 生野高
3位 55.12 糸田川 雄基:Team ATOM
4位 56.82 中村 祐樹(2) 寝屋川高
5位 58.16 森脇 武(1) 寝屋川高
 DNS 植田 司朗:Team ATOM
タイムレース 3組
1位 56.40 藤本 望力(2) 寝屋川高
2位 58.93 松岡 孝智(2) 寝屋川高
3位 59.10 小杉 和哉(4) 大阪教大
4位 61.19 中本 匠真(1) 寝屋川高
 DNS 増田 将達(2) 大阪産大附高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.91 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
2位 54.36 増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中
3位 62.54 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
 DNS 神崎 悠馬(2) 大阪淀川中
 DNS 浅野 一蕗(3) 和泉南池田中
 DNS 植木 風賀(3) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 2組
1位 59.20 北野 翔大(2) 八尾高美中
2位 60.35 東口 慶(3) 八尾曙川中
3位 61.62 仲村 宗春(2) 大阪長吉西中
4位 62.94 横田 雄大(2) 佃中
5位 64.49 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
6位 65.99 石田 憲己(2) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 3組
1位 70.62 加藤 翔空(2) 東大阪盾津東中
2位 71.90 石川 誠人(2) 八尾志紀中
3位 73.24 富田 魁夢(1) 柏原国分中
 DNS 松本 英一郎(2) 東大阪長瀬中
 DNS 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
タイムレース 1組
1位 1.59.29 赤田 隼人(3) 生野高
2位 2.00.63 尾川 颯太(3) 大阪経大
3位 2.02.45 佐治 来夢(2) 寝屋川高
4位 2.08.16 福島 栄太(3) 寝屋川高
5位 2.08.95 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
6位 2.09.78 大野 慧士(1) 大阪産大附高
7位 2.16.94 奥野 陽成(1) 生野高
タイムレース 2組
1位 2.05.50 高田 修太(1) 生野高
2位 2.14.56 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
3位 2.15.34 川端 真大(2) 生野高
4位 2.18.06 安達 優翔(2) 寝屋川高
5位 2.20.58 久保 颯人(1) 寝屋川高
6位 2.20.99 福井 秀太(1) 寝屋川高
7位 2.24.18 立花 慧吾(1) 大阪産大附高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.05.57 中尾 航晴(3) 大阪高倉中
2位 2.06.32 井芝 悠貴(3) 縄手中
3位 2.10.02 森本 晃亮(3) 八尾龍華中
4位 2.10.81 永目 定太郎(3) 八尾大正中
5位 2.10.91 米満 弘一郎(3) 東大阪小阪中
6位 2.13.46 高橋 大耀(2) 縄手中
7位 2.14.87 原田 創丞(2) 大阪高倉中
8位 2.17.59 菊田 伊央里(3) 東大阪枚岡中
9位 2.20.70 北沢 知貴(2) 北城陽中
 DNS 大石 陽貴(3) 東大阪弥刀中
 DNS 川村 颯希(2) 東大阪弥刀中
 DNS 指田 駿太(2) 尼崎市陸協
タイムレース【中学】 2組
1位 2.19.67 小林 颯(3) 大阪長吉西中
2位 2.20.17 栗野 裕生(3) 大阪東我孫子中
3位 2.20.53 沢田 瑠己(3) 八尾成法中
4位 2.24.34 根来 力斗(2) 大阪住之江中
5位 2.24.48 佐竹 俊祐(2) 清風南海中
6位 2.26.41 西川 義仁(2) 大阪高倉中
7位 2.26.87 高橋 悠馬(2) 北城陽中
8位 2.29.34 若林 啓太(2) 大阪高倉中
9位 2.29.43 東島 大成(1) 八尾久宝寺中
10位 2.32.25 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
11位 2.36.12 大沢 旅良(1) 八尾成法中
 DNS 流田 正護(2) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.26.73 長尾 新汰(3) 八尾曙川中
2位 2.29.83 山崎 一琉(3) 八尾高美中
3位 2.29.95 浜田 優輝(3) 孔舎衛中
4位 2.32.90 佐藤 日向(1) 東大阪花園中
5位 2.36.10 田辺 新(2) 大阪高倉中
6位 2.41.34 吉田 裕優(1) 八尾成法中
7位 2.47.26 溝川 龍生(2) 大阪我孫子南中
 DNS 佐藤 克弥(1) 大阪長吉西中
 DNS 野出 堅仁(2) 東大阪縄手南中
 DNS 疋田 兜人(2) 堺長尾中
 DNS 松田 晃弥(2) 東大阪縄手南中
 DNS 松村 匠真(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.29.67 川嵜 大義(1) 大阪高倉中
2位 2.30.12 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
3位 2.39.84 田崎 伸(1) 縄手中
4位 2.42.78 加藤 翔空(2) 東大阪盾津東中
5位 2.44.34 橋野 燎生(1) 清風南海中
6位 2.47.60 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
7位 2.49.52 西尾 壮右(1) 清風南海中
8位 2.52.29 槌田 大和(1) 東大阪玉川中
9位 2.54.33 岡野 叶夢(3) 縄手中
 DNS 前田 秀太(1) 東大阪玉川中
 DNS 上平 和希(2) 八尾曙川中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.37.24 西野 颯真(1) 東大阪若江中
2位 2.41.08 大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中
3位 2.42.32 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
4位 2.44.65 蔦井 大也(1) 東大阪若江中
5位 2.45.77 丹羽 晴馬(1) 大阪住之江中
6位 2.48.54 青木 彪(2) 八尾高美中
7位 2.52.29 奥中 孝基(3) 近大附中
8位 2.52.31 浜田 琥右(1) 大阪住之江中
9位 2.56.88 浜村 陽(2) 東大阪枚岡中
10位 3.09.70 中井 大樹(2) 東大阪枚岡中
 DNS 坂口 景康(3) 近大附中
決勝
1位 4.13.03 赤田 隼人(3) 生野高
2位 4.14.53 藤江 健太(2) 寝屋川高
3位 4.16.99 辻本 聖一郎:スターヒルズ
4位 4.20.63 宮崎 龍斗(3) 大阪商大
5位 4.25.10 北田 悠真(2) 寝屋川高
6位 4.26.25 小柳 拓也:大阪長居AC
7位 4.30.59 高田 修太(1) 生野高
8位 4.33.63 山本 晃平:東大阪市陸協
9位 4.35.56 藤本 望力(2) 寝屋川高
10位 4.35.59 山内 瑛詞(3) NOBY T&F
11位 4.38.14 加古 最(1) 生野高
12位 4.38.99 森脇 武(1) 寝屋川高
13位 4.39.85 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
14位 4.43.00 高橋 保幸:大阪陸協
15位 4.43.78 奥野 陽成(1) 生野高
16位 4.47.43 川端 真大(2) 生野高
17位 4.50.05 猪熊 勇之介:三田アスリートX
18位 4.52.42 安達 優翔(2) 寝屋川高
19位 4.52.73 久保 颯人(1) 寝屋川高
20位 4.57.20 福井 秀太(1) 寝屋川高
21位 4.58.35 奥田 直礼:大阪陸協
22位 4.58.35 高橋 素(2) 寝屋川高
 DNS 田村 十悟(5) TEAM田村
 DNS 赤尾 光秋(3) 県立御影工高
 DNS 松原 郁汰(1) 大阪産大附高
 DNS 今里 壮汰(2) 大阪商大
タイムレース【中学】 1組
1位 4.35.75 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
2位 4.36.58 小西 亮(3) 大阪長吉西中
3位 4.40.40 赤田 悠人(2) 大阪長吉西中
4位 4.45.72 永目 定太郎(3) 八尾大正中
5位 4.48.13 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
6位 4.49.17 宮垣 簾太郎(2) 大阪淀川中
7位 4.50.53 池上 祐斗(3) 八尾龍華中
8位 4.50.74 大石 智貴(1) 東大阪弥刀中
9位 4.52.16 傍島 遼人(2) 大阪高倉中
10位 4.52.76 山内 陽輝(3) 大阪長吉西中
11位 4.52.87 荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
12位 4.53.74 橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中
13位 4.56.77 福井 蒼(1) 八尾龍華中
14位 4.57.46 小林 大悟(3) 東大阪弥刀中
15位 4.57.67 中村 慎(2) 八尾久宝寺中
16位 4.58.15 小林 颯(3) 大阪長吉西中
17位 4.58.41 渋田 圭斗(3) 東大阪盾津東中
18位 5.01.12 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
19位 5.03.99 白川 大護(3) 東大阪上小阪中
20位 5.08.41 中川 夢翔(2) 八尾龍華中
21位 5.11.03 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中
22位 5.12.54 大石 陽貴(3) 東大阪弥刀中
23位 5.13.47 村上 悠真(2) 八尾龍華中
24位 5.13.98 山科 太一(2) 八尾久宝寺中
25位 5.17.75 大東 娃仁(2) 八尾久宝寺中
26位 5.21.31 尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.59.10 阿部 翔太(3) 大阪東我孫子中
2位 4.59.85 横山 一颯(2) 八尾曙川中
3位 5.00.52 永松 結人(1) 東大阪柏田中
4位 5.06.22 門 拓実(2) 東大阪石切中
5位 5.07.06 厚見 優介(2) 柏原国分中
6位 5.10.35 岩中 優(3) 東大阪玉川中
7位 5.11.58 山本 喜優(2) 八尾龍華中
8位 5.14.09 山中 陽翔(3) 八尾曙川中
9位 5.15.01 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
10位 5.15.52 大出 結心(1) 東大阪盾津東中
11位 5.22.86 佐藤 日向(1) 東大阪花園中
12位 5.23.92 和田 琢磨(2) 八尾成法中
13位 5.27.57 今井 優斗(1) 八尾龍華中
14位 5.30.00 西口 真之介(1) 八尾龍華中
15位 5.30.04 金山 幸司(1) 八尾龍華中
16位 5.30.80 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
17位 5.36.04 石川 伊織(1) 八尾龍華中
18位 5.36.56 阪田 佑樹(2) 八尾曙川中
19位 5.37.70 杉田 瑛宥(1) 東大阪弥刀中
20位 5.49.72 鳥山 蒼空(1) 東大阪弥刀中
21位 6.12.86 田辺 章一(1) 東大阪弥刀中
 DNS 大迫 晴士(1) 東大阪弥刀中
 DNS 山下 竜聖(1) 八尾龍華中
 DNS 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
 DNS 西山 新流(1) 八尾龍華中
 DNS 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.32.82 当座 巧大(1) 八尾曙川中
2位 5.34.09 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
3位 5.35.97 民谷 直人(3) 八尾曙川中
4位 5.43.42 板倉 幹実(1) 清風南海中
5位 5.47.09 福井 大誠(3) 近大附中
6位 5.53.85 福田 真大(1) 柏原国分中
7位 5.53.87 吉田 暖歩(1) 柏原国分中
8位 5.56.38 前川 大貴(1) 八尾龍華中
9位 5.57.03 岡本 比呂(2) 大阪淀川中
10位 6.03.94 道下 湧心(1) 東大阪盾津東中
11位 6.04.52 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
12位 6.11.20 沢田 智(1) 八尾龍華中
13位 6.12.90 佐藤 亮太郎(1) 八尾曙川中
14位 6.20.18 堀内 翼(3) 東大阪花園中
15位 6.22.51 芦谷 颯真(1) 八尾久宝寺中
16位 6.31.20 朝田 陽介(1) 八尾龍華中
17位 6.45.76 西村 諒大(1) 八尾龍華中
18位 8.07.32 藤沢 奏太(1) 八尾龍華中
 DNS 佐藤 克弥(1) 大阪長吉西中
 DNS 代田 陽(1) 東大阪上小阪中
 DNS 伊達 蒼真(1) 八尾龍華中
 DNS 梶原 晴一(1) 柏原中
 DNS 秋山 溜衣(1) 大阪長吉西中
 DNS 野口 天(1) 大阪長吉西中
決勝
1位 9.36.55 藤 幸太郎(2) 森の宮医療大
2位 9.46.15 土橋 勇斗:KNAアスリート
3位 10.02.48 市川 博基:三田アスリートX
4位 10.26.73 東 元治:KNAアスリート
5位 10.43.92 奥田 直礼:大阪陸協
6位 10.55.42 森本 敦:大阪陸協
 DNS 赤尾 光秋(3) 県立御影工高
決勝【小学】
1位 11.17.82 釘本 颯(6) 桜坂小
タイムレース【中学】 1組
1位 9.20.25 指田 駿太(2) 尼崎市陸協
2位 9.25.76 穴井 蓮斗(2) 柏原桜坂中
3位 9.33.52 福田 大将(3) 柏原桜坂中
4位 9.44.20 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
5位 9.47.55 河口 航生(3) NOBY T&F
6位 9.54.44 岡 諒成(3) 大阪長吉西中
7位 9.58.25 升田 優心(2) 縄手中
8位 10.12.06 泉 和磨(2) 柏原桜坂中
9位 10.16.23 森山 俊弥(3) 八尾久宝寺中
10位 10.18.82 岩永 翔太(3) 柏原桜坂中
11位 10.21.67 竹内 莞汰(3) 八尾成法中
12位 11.13.77 浅田 優人(2) 柏原桜坂中
 DNS 利川 潤(1) 柏原桜坂中
 DNS 北村 徹志(2) 八尾龍華中
 DNS 小西 亮(3) 大阪長吉西中
 DNS 渡辺 琉哉(3) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 2組
1位 10.07.39 田原 瑠生(1) 柏原桜坂中
2位 10.23.67 上村 秋水(2) 柏原桜坂中
3位 10.45.86 富川 峻輔(2) 大阪長吉西中
4位 10.57.62 福若 慧(3) 柏原桜坂中
5位 11.01.51 前田 夢斗(2) 柏原桜坂中
6位 11.13.86 藤原 里久斗(2) 柏原桜坂中
7位 11.43.71 塚本 大翔(3) 柏原桜坂中
8位 11.52.60 中村 康人(3) 近大附中
9位 11.59.94 阪田 大輝(3) 八尾曙川中
10位 12.01.76 松山 皓(1) 東大阪盾津東中
11位 12.08.19 福山 輝一(3) 柏原桜坂中
 DNS 北村 元気(2) 柏原桜坂中
 DNS 坂口 景康(3) 近大附中
 DNS 村上 曜(3) 柏原桜坂中
 DNS 甲斐 蒼空(3) 柏原桜坂中
 DNS 藤原 葉玲(2) 柏原桜坂中
 DNS 金谷 一平(2) 和泉南池田中
 DNS 石原 誠一郎(3) 柏原桜坂中
決勝
1位 15.15.86 立野 晴士(3) 生野高
2位 16.02.56 岡 優成(2) 生野高
3位 16.19.06 大島 賢人(3) 生野高
4位 16.25.49 安藤 那起(2) 生野高
5位 16.30.75 喜多 健二(2) 生野高
6位 16.43.66 唐治谷 耕大(2) 生野高
7位 16.50.18 那須 匠翔(1) 生野高
8位 17.10.87 三木 良紀:三田アスリートX
9位 17.20.57 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
10位 17.23.70 福島 栄太(3) 寝屋川高
11位 17.25.90 市井 禎人:芦屋市陸協
12位 18.14.46 高橋 素(2) 寝屋川高
13位 19.46.90 清田 正彰:大阪陸協
 DNS 尾形 春樹(2) 生野高
 DNS 西田 憲孝:のびしろ
 DNS 浜木 遼太(4) 森の宮医療大
 DNS 森野 優人(1) 生野高
 DNS 松野 正幸:美原体協
決勝 (1.3)
1位 15.45 杉田 善(2) 生野高
2位 16.46 前園 幸伸(1) 生野高
 DNS 壇野 俊:Gollirab
 DNS 伊佐 嘉矩:ISAparty
タイムレース 1組 (2.7)
1位 15.21 水井 楓太(3) 八尾大正中
2位 17.26 松本 泰知(3) 東大阪石切中
3位 17.37 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
4位 17.82 風間 皐(3) 大阪東我孫子中
 DNS 岩谷 大那(3) 東大阪縄手南中
 DNS 植木 風賀(3) 大阪長吉西中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 19.84 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
2位 19.97 林 稜介(3) 八尾志紀中
3位 21.32 薮内 天登(2) 八尾志紀中
4位 22.13 杉本 隼人(3) 八尾曙川中
5位 23.35 日笠 晴(2) 東大阪弥刀中
 DNS 有本 安綺斗(3) セレッソNOBY
 DNS 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
決勝
1位 58.51 徳田 隼(2) 寝屋川高
2位 60.40 前園 幸伸(1) 生野高
3位 64.10 島田 亮汰(1) 生野高
4位 65.83 世古 浬土(1) 生野高
決勝
1位 1.60 油谷 勇仁(3) 八尾成法中
2位 1.55 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
3位 1.50 志田 悠太(2) 大阪高倉中
4位 1.45 下垣内 克(3) 八尾志紀中
5位 1.45 松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
6位 1.40 片岡 琉聖(2) 大阪我孫子南中
7位 1.40 池田 真大(3) 八尾龍華中
8位 1.40 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
8位 1.40 寺辺 勘汰(2) 八尾志紀中
10位 1.30 大谷 陽音(2) 大阪高倉中
 DNS 綾 琉晟(2) 大阪長吉西中
 NM 吉永 潤(2) 八尾志紀中
 NM 小川 樹那(1) 東大阪若江中
 DNS 植木 風賀(3) 大阪長吉西中
 NM 蔦井 大也(1) 東大阪若江中
決勝
1位 5.45 原口 篤志(1) 東大阪大
2位 4.70 吉田 陸哉(3) 王寺工高
3位 4.60 井上 大裕(1) 東大阪大
4位 2.90 高田 洋志:大阪マスターズ
 NM 長野 董也(1) 王寺工高
 NM 中島 央人(3) 大阪教大
 DNS 伊佐 嘉矩:ISAparty
 DNS 壇野 俊:Gollirab
 DNS 福原 健斗(3) 関大
決勝
1位 7.20 (3.1) 畑中 慎也:トータル・スポーツ
2位 6.25 (1.4) 石井 亮多(2) 大阪教大
3位 5.88 (1.5) 沢田 駿(3) 王寺工高
4位 5.75 (2.9) 川端 晃生(2) 大阪産大附高
5位 5.54 (1.0) 大塚 颯(1) 四条畷学園高
6位 5.00 (0.7) 平津 真利雄(1) 大阪産大附高
 NM 蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
 DNS 壇野 俊:Gollirab
 NM 木村 啓二(1) 生野高
 NM 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 6.27 (1.5) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 5.86 (1.7) 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
3位 5.67 (0.8) 進堂 哲史(3) 大阪高倉中
4位 5.63 (1.2) 青野 悠人(2) 東大阪枚岡中
5位 5.58 (1.3) 水井 蒼空(3) 八尾大正中
6位 5.55 (1.5) 薮野 太希(3) 東大阪若江中
7位 5.44 (1.5) 上田 直貴(3) 佃中
8位 5.40 (1.0) 井上 裕紀(3) 東大阪盾津東中
9位 5.20 (0.2) 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
10位 5.12 (0.0) 音地 優輝(2) 大阪住之江中
11位 5.09 (1.9) 安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
12位 5.07 (0.4) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
13位 5.03 (1.9) 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
14位 4.95 (1.4) 坂口 太唯地(2) 東大阪枚岡中
15位 4.77 (1.6) 井上 寛太(1) 柏原国分中
16位 4.68 (1.2) 末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
17位 4.65 (0.3) 江川 瑛大(2) 柏原国分中
18位 4.65 (0.0) 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
19位 4.64 (0.3) 武内 快生(2) 東大阪柏田中
20位 4.63 (1.2) 村上 智紀(2) 大阪我孫子南中
21位 4.63 (1.3) 横谷 穣(3) 柏原国分中
22位 4.48 (0.9) 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
23位 4.47 (1.5) 稲田 起貴(1) 大阪ブラスカAC
24位 4.44 (1.0) 松本 怜央(2) 東大阪枚岡中
 NM 正生 悠貴(1) 清風南海中
 NM 中山 瑛斗(1) 八尾曙川中
 NM 信田 羚哉(2) 八尾志紀中
 NM 力石 健心(1) 柏原国分中
 DNS 増井 聖真(2) 八尾志紀中
 NM 岡田 健吾(1) 大阪長吉西中
 DNS 峯 遥陽(1) 東大阪枚岡中
 NM 川口 咲久(1) 東大阪枚岡中
 NM 川野 翔太(1) 東大阪石切中
 NM 木原 歩輝(1) 東大阪石切中
 NM 杉村 聡太(1) 柏原中
 NM 桝野 愛斗(1) 東大阪枚岡中
 NM 森 咲良(1) 大阪ブラスカAC
 NM 田中 悠(1) 大阪長吉西中
 DNS 矢田 旺大(1) 近大附中
 NM 藤本 大輝(2) 八尾曙川中
 NM 西平 匠音(3) 大阪住之江中
 DNS 谷口 祐太郎(3) 大阪ブラスカAC
 DNS 須川 柴太郎(1) 大阪淀川中
決勝
1位 15.13 (0.9) 寺本 樹(4) 大阪教大
2位 12.83 (1.2) 西村 快斗(1) 四条畷学園高
3位 12.00 (1.0) 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
 NM 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 13.00 (0.0) 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
2位 11.45 (0.2) 山内 陽輝(3) 大阪長吉西中
3位 11.32 (0.8) 中畑 裕翔(3) 東大阪花園中
4位 11.27 (-0.2) 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
5位 11.13 (0.6) 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
6位 11.11 (0.1) 鎌田 海(2) 大阪東我孫子中
7位 10.53 (0.0) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
8位 10.32 (0.8) 末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
決勝
1位 11.50 山岸 健太(1) 東大阪大
決勝【中学】
1位 10.82 辻?? 陽太(3) 東大阪上小阪中
2位 10.57 山腰 裕大(3) 柏原国分中
3位 10.17 但馬 青空(3) 東大阪花園中
4位 10.13 岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
5位 9.71 河野 奏汰(3) 柏原国分中
6位 9.36 小宮 壮心(2) 大阪高倉中
7位 8.67 東原 海斗(3) 東大阪柏田中
8位 8.42 坂本 翼(3) 堺長尾中
9位 8.15 井形 玲音(3) 八尾志紀中
10位 7.80 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
11位 6.97 堀内 翼(3) 東大阪花園中
12位 6.95 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
13位 6.83 田中 伶和(2) 八尾志紀中
14位 6.15 中井 大樹(2) 東大阪枚岡中
15位 6.12 津国 恭弥(3) 東大阪小阪中
16位 4.95 佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
17位 4.20 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
 DNS 田村 仁(2) 八尾龍華中
 DNS 高岸 蓮次(2) 大阪長吉西中
 DNS 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
 DNS 斎田 奏(2) 東大阪枚岡中
 DNS 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
決勝【高校】
1位 12.50 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
2位 10.51 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
3位 7.70 松岡 孝智(2) 寝屋川高
4位 7.26 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
5位 6.36 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 11.79 名倉 千晃:NTN
2位 12.01 大城 珠莉(3) 至学館大
3位 12.03 南 こはる:学園登美ケ丘
4位 12.20 橋爪 優佳(4) 甲南大
5位 12.23 安藤 愛未(3) 至学館大
6位 12.36 吉沢 ひまり(2) 至学館大
7位 12.52 中西 楓夏(1) 至学館大
 DSQ 前原 ゆい(1) 大阪教大
タイムレース 2組 (1.3)
1位 12.16 西田 美菜:スターヒルズ
2位 12.24 林 杏茄(1) 至学館大
3位 12.40 鈴木 虹葉(2) 至学館高
4位 12.55 大林 由依(2) 大阪経大
5位 12.66 宮出 彩花(4) 大阪教大
6位 12.72 辻 七海(4) 園田女大
 DNS 畑田 星来(4) 東大阪大
 DNS 岸本 優花(2) 至学館大
タイムレース 3組 (2.2)
1位 12.26 鈴木 咲葉(2) 至学館高
2位 12.63 大西 愛永(4) 東大阪大
3位 12.73 外山 桃(3) 東大阪大
4位 12.73 山本 珠菜(3) 甲南大
5位 12.78 川畑 心春(1) 生野高
6位 12.89 吉田 果由(2) 咲くやこの花高
 DNS 伊原 こころ(1) 甲南大
 DNS 三宅 舞(1) 甲南大
タイムレース 4組 (0.5)
1位 12.78 国本 美柚(2) 甲南大
2位 13.04 有広 璃々香(3) 東大阪大
3位 13.07 二ノ宮 沙那(2) 大阪産大
4位 13.15 邨田 菜摘(2) 東大阪大
5位 13.23 岩本 莉心(1) 寝屋川高
6位 13.30 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
7位 13.32 大崎 春菜(1) 寝屋川高
 DNS 吉村 知華(1) 大阪産大
タイムレース 5組 (1.9)
1位 12.81 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 12.93 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.06 中村 怜(2) 東大阪大
4位 13.18 窪 美咲(3) 東大阪大
5位 13.33 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
6位 13.51 辻 歩理(3) 東大阪大
7位 13.71 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 6組 (1.2)
1位 13.14 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.34 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.43 山本 愛実(1) 四条畷学園高
4位 13.48 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
5位 13.59 高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
 DNS 樋口 綾音(1) 甲南大
 DNS 至田 有佑実(1) 生野高
タイムレース 7組 (1.8)
1位 13.47 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
2位 13.62 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.74 太田 愛梨(1) 東大阪大
4位 13.77 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 13.83 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 柳田 樹花(1) 寝屋川高
タイムレース 8組 (1.2)
1位 13.62 河原 菜杏(1) 寝屋川高
2位 13.63 大張 菜心(2) 生野高
3位 14.08 川田 美沙希(1) 東大阪大
4位 14.20 田岡 由羽(2) 寝屋川高
 DNS 清水 結香(3) 四条畷学園高
 DNS 横田 遥香(1) 寝屋川高
 DNS 永尾 志穂(3) 甲南大
タイムレース 9組 (1.1)
1位 14.17 辻井 美優(1) 四条畷学園高
2位 14.30 杉山 美月(1) 四条畷学園高
3位 14.47 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
4位 14.55 中世 恵愛(2) 寝屋川高
5位 14.55 田倉 歩実(2) 生野高
6位 14.97 木村 美優(1) 寝屋川高
7位 17.41 今北 きぬ:セレッソNOBY
決勝【小学】 (0.2)
1位 15.80 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
2位 16.71 森 すみれ(4) 大阪ブラスカAC
3位 17.47 福田 さくら(5) 東大阪市JAS
4位 18.22 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
5位 19.27 福田 ひかり(5) 東大阪市JAS
6位 19.89 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
7位 20.69 寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
 DNS 佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 12.89 上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
2位 13.32 藤原 璃音(3) 東大阪小阪中
3位 13.51 田村 奏(3) 大阪高倉中
4位 13.51 山崎 志保(3) 大阪住之江中
5位 13.56 中野 美彩(3) 八尾龍華中
6位 13.77 安部 乃々葉(1) 八尾曙川中
7位 13.90 菊岡 栞里(2) 北城陽中
8位 13.95 田中 玲唯(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 13.50 富高 心晴(3) 柏原中
2位 13.75 尾崎 莉汐(2) 東大阪弥刀中
3位 13.77 旗手 美海(2) 八尾成法中
4位 13.84 飯堂 稜椛(3) 柏原国分中
5位 13.93 覚幸 結香(2) 北城陽中
 DNS 市原 楓(2) 東大阪弥刀中
 DNS 西田 結香(2) 八尾成法中
 DNS 浜口 紗綾(3) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 3組 (1.8)
1位 13.32 細川 柚月(3) 八尾大正中
2位 13.51 菅原 彩友(2) 大阪高倉中
3位 13.64 有村 紗優(2) 近大附中
4位 13.66 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
5位 13.81 岡田 梨乃(2) 東大阪枚岡中
6位 13.82 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
7位 14.03 水井 仁瑚(3) 八尾大正中
 DNS 藤原 舞音(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 4組 (1.4)
1位 13.72 那須 文香(2) 近大附中
2位 13.85 福井 桃花(2) 東大阪石切中
3位 13.93 野田 苺紅果(3) 八尾大正中
4位 14.04 坂本 有浬沙(3) 大阪高倉中
5位 14.55 橋本 一花(2) 北城陽中
 DNS 山本 小瑛(3) 東大阪花園中
 DNS 伊藤 みう(2) 東大阪盾津中
 DNS 山崎 絢音(3) 和泉南池田中
タイムレース【中学】 5組 (1.3)
1位 13.77 釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
2位 13.79 江頭 恋雪(3) 佃中
3位 14.12 竹松 純伶(3) 八尾龍華中
4位 14.16 夫婦岩 葵(2) 八尾龍華中
5位 14.40 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
6位 14.43 達城 紗奈(3) 大阪東我孫子中
7位 14.70 住友 愛美(3) 東大阪弥刀中
8位 15.28 富崎 愛美(3) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 6組 (1.1)
1位 14.00 九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
2位 14.24 万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中
3位 14.27 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
4位 14.39 三宅 友里(2) 堺長尾中
5位 14.51 福元 小春(2) 大阪東我孫子中
6位 14.69 水谷 美穂(3) 八尾曙川中
7位 15.19 脇村 咲(1) 東大阪玉川中
 DNS 高橋 瑞月(3) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 7組 (1.1)
1位 14.08 中西 望緒(3) 近大附中
2位 14.37 水口 歩音(1) 東大阪花園中
3位 14.44 原 志有(3) 八尾成法中
4位 14.54 上杉 美音(2) 縄手中
5位 14.54 森村 奈生(2) 近大附中
6位 14.65 藤本 紗世(3) 東大阪若江中
7位 14.81 菊池 栞理(3) 清風南海中
 DNS 石井 芽生(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 8組 (0.1)
1位 14.21 金井 優莉花(1) 大阪高倉中
2位 14.36 山本 美里愛(3) 八尾高美中
3位 14.55 太田 しいか(3) 東大阪石切中
4位 14.68 阪井 心那(3) 孔舎衛中
5位 14.70 今村 心美(3) 大阪我孫子南中
6位 14.72 吉岡 優彩(3) 北城陽中
7位 14.84 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
8位 15.16 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 9組 (-0.1)
1位 14.26 長田 智美(3) 柏原中
2位 14.36 山本 愛那(3) 八尾高美中
3位 14.74 大槻 祐果(2) 八尾曙川中
4位 14.76 友田 奈々(2) 東大阪枚岡中
5位 14.79 河野 二葉(2) 堺長尾中
6位 15.05 久留米 愛来(2) 大阪東我孫子中
7位 15.08 新村 夢愛(2) 大阪東我孫子中
8位 15.23 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 10組 (0.0)
1位 14.88 鈴木 初希(2) 八尾高美中
2位 14.93 田辺 志帆(2) 孔舎衛中
3位 14.96 今藤 心和(2) 大阪住之江中
4位 15.06 安田 梨心(1) 東大阪玉川中
5位 15.10 藤原 愛花(2) 東大阪玉川中
6位 15.12 北里 優嘉(1) 東大阪盾津中
 DNS 籏野 帆果(2) 八尾久宝寺中
 DNS 上野 美咲(1) 八尾成法中
タイムレース【中学】 11組 (0.5)
1位 14.69 横田 陽菜乃(2) 大阪住之江中
2位 14.80 沖 彩葉(1) 東大阪枚岡中
3位 15.00 和田 捺(2) 八尾成法中
4位 15.04 小川 笑美里(2) 八尾龍華中
5位 15.79 吉田 優花(3) 東大阪石切中
 DNS 須藤 栞未(2) 八尾久宝寺中
 DNS 中川 たまき(1) 東大阪小阪中
 DNS 田上 裕子(3) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 12組 (1.8)
1位 14.40 川畑 さくら(3) 東大阪縄手南中
2位 14.81 石川 歓乃美(2) 近大附中
3位 14.93 青木 楓香(2) 柏原国分中
4位 14.96 西山 はるか(3) 東大阪縄手南中
5位 15.05 大内 さくら(2) 和泉南池田中
6位 16.45 泉本 彩(1) 大阪我孫子南中
 DNS 北川 真恵(1) 大阪東我孫子中
 DNS 宮下 加楓(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 13組 (2.0)
1位 14.42 秋山 胡桃(2) 清風南海中
2位 14.52 吉井 咲奈(3) 柏原中
3位 14.82 三次 萌々夏(3) 大阪我孫子南中
4位 15.05 太田 万結(2) 孔舎衛中
5位 15.08 高橋 華(2) 近大附中
6位 15.23 内藤 咲希(1) 東大阪縄手南中
7位 15.61 上川 菜月(2) 東大阪柏田中
 DNS 根本 桜空(2) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 14組 (2.8)
1位 14.52 田中 夢月(1) 八尾久宝寺中
2位 14.89 山下 風薫(2) 東大阪長瀬中
3位 14.89 海津 輝咲(1) 東大阪盾津中
4位 15.02 小野 緒心(1) 東大阪若江中
5位 15.20 蓮池 夏姫(2) 柏原中
6位 15.47 西川 稟華(1) 東大阪玉川中
7位 15.50 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
 DNS 清水 翼(3) 大阪我孫子南中
タイムレース【中学】 15組 (1.8)
1位 15.06 妹尾 弥花(2) 大阪住之江中
2位 15.32 中田 寿々葉(1) 八尾久宝寺中
3位 15.37 川辺 優花(3) 八尾曙川中
4位 15.57 滝田 弥咲(2) 東大阪縄手南中
5位 16.04 園山 千晶(1) 東大阪盾津中
 DNS 岩佐 楓香(3) 大阪長吉西中
 DNS 上野 彩璃(2) 東大阪盾津中
 DNS 峰岡 蒼空(3) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 16組 (1.7)
1位 14.67 大橋 未来(3) 八尾大正中
2位 14.92 瀬戸口 月乃(1) 大阪住之江中
3位 15.45 森田 麗(1) 八尾志紀中
4位 15.49 松尾 希乃(3) 八尾成法中
5位 15.49 山野 葵羽(1) 東大阪玉川中
6位 15.59 服部 美緒(3) 八尾大正中
7位 15.68 稲場 美心(3) 八尾大正中
 DNS 梶谷 美空(1) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 17組 (0.8)
1位 15.10 山本 美玖(1) 東大阪花園中
2位 15.40 亀井 紅亜(2) NOBY T&F
3位 15.49 柿沼 ひばり(1) 東大阪枚岡中
4位 15.56 藤野 音(3) 八尾大正中
5位 15.58 筒井 咲葵(1) 八尾久宝寺中
6位 15.64 島田 妃茉莉(2) 柏原国分中
7位 16.06 岡 心春(1) 東大阪小阪中
 DNS 阪口 瑞佳(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 18組 (0.1)
1位 15.51 関 彩乃(1) 東大阪玉川中
2位 15.70 北川 紗良(3) 東大阪縄手南中
3位 15.70 中谷 美琴(2) 東大阪枚岡中
4位 15.81 阿納田 愛美(1) 大阪東我孫子中
5位 15.82 楠瀬 りの(2) 大阪住之江中
6位 16.01 奥 虹々奈(3) 東大阪縄手南中
7位 16.10 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中
8位 16.24 奥林 未彩(1) 大阪東我孫子中
タイムレース【中学】 19組 (0.0)
1位 15.31 金川 珠己(1) 大阪高倉中
2位 15.69 松田 望実(1) 八尾久宝寺中
3位 15.70 大西 那実(1) 柏原国分中
4位 15.93 宮本 優愛(3) 東大阪縄手南中
5位 15.97 浜 夕凪(2) 清風南海中
6位 16.23 桜井 心結(1) 八尾久宝寺中
7位 16.45 向山 愛莉(1) 八尾久宝寺中
 DNS 植中 菜月(3) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 20組 (0.1)
1位 15.42 徳永 葵(1) 柏原国分中
2位 15.63 門谷 菜々香(2) 柏原国分中
3位 15.64 西峰 純(1) 八尾志紀中
4位 15.96 保阪 莉未奈(1) 八尾志紀中
5位 16.15 笹峰 莉愛(1) 東大阪枚岡中
6位 16.44 清藤 さくら(2) 八尾志紀中
7位 16.44 佐藤 麗菜(1) 東大阪石切中
 DNS 小西 真愛(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 21組 (0.3)
1位 16.35 貞広 菜々(2) 八尾高美中
2位 16.45 木原 万佑香(1) 東大阪玉川中
3位 16.78 今村 芹奈(1) 大阪我孫子南中
4位 16.92 岩田 美瑠羽(2) 縄手中
5位 16.93 真鍋 美月(1) 東大阪枚岡中
6位 17.00 安田 汐里(2) 東大阪縄手南中
 DNS 森田 彩夏(1) 東大阪小阪中
 DNS 友 千咲(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 22組 (1.0)
1位 14.15 藤原 あおい(3) 東大阪上小阪中
2位 16.11 原園 心(2) 縄手中
3位 16.36 後藤 美羽(2) 東大阪長瀬中
4位 16.49 鈴木 りあ(1) 大阪我孫子南中
5位 16.81 池田 絢音(2) 柏原国分中
 DNS 佐藤 珠祐(2) 清風南海中
 DNS 坂田 珠里(1) 東大阪縄手南中
 DNS 裏野 裕愛(1) 柏原国分中
タイムレース【中学】 23組 (1.4)
1位 14.28 北川 楓(3) 東大阪上小阪中
2位 15.71 山上 心幸(1) 清風南海中
3位 15.94 林 悠可(1) 清風南海中
4位 16.01 河村 彩芭(1) 清風南海中
5位 16.41 亀井 明佳(1) 清風南海中
6位 16.70 田中 杏実(1) 東大阪若江中
7位 16.93 山口 萌衣(2) 近大附中
 DNS 山本 陽菜(1) 柏原中
タイムレース【中学】 24組 (1.5)
1位 15.08 飯盛 璃子(2) 近大附中
2位 15.48 吉崎 佳穂(1) 清風南海中
3位 15.65 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中
4位 16.55 田所 海咲(1) 清風南海中
5位 17.48 香奈海 美紅(1) 東大阪枚岡中
6位 19.58 小林 泉穂(1) 八尾曙川中
 DNS 浦本 めいび(1) 大阪淀川中
 DNS 矢野 心菜(1) 柏原中
タイムレース【中学】 25組 (1.7)
1位 14.67 太田 歩実(2) 和泉南池田中
2位 14.68 草野 果歩(1) 八尾志紀中
3位 14.85 西原 けいこ(1) 八尾高美中
4位 15.07 井原 弥笑(1) 柏原国分中
5位 15.27 榎本 爽来(1) 柏原中
6位 15.69 八尾 奏(1) 東大阪若江中
7位 16.52 松田 紗(1) 東大阪上小阪中
 DNS 中世 恵愛(2) 寝屋川高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 24.53 橋爪 優佳(4) 甲南大
2位 24.87 西田 美菜:スターヒルズ
3位 24.89 名倉 千晃:NTN
4位 25.59 大西 愛永(4) 東大阪大
5位 26.04 吉沢 ひまり(2) 至学館大
 DNS 畑田 星来(4) 東大阪大
タイムレース 2組 (0.7)
1位 25.78 酒匂 奏(2) 生野高
2位 26.31 外山 桃(3) 東大阪大
3位 26.85 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
4位 27.25 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 奥林 凛(3) 至学館大
 DNS 三宅 舞(1) 甲南大
タイムレース 3組 (0.6)
1位 26.04 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 26.31 山本 珠菜(3) 甲南大
3位 26.37 安田 彩乃(2) 甲南大
4位 26.84 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
5位 27.05 二ノ宮 沙那(2) 大阪産大
6位 28.25 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 26.32 田和 りな(3) 甲南大
2位 27.35 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
3位 27.92 辻 歩理(3) 東大阪大
4位 28.28 大崎 春菜(1) 寝屋川高
 DNS 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 至田 有佑実(1) 生野高
タイムレース 5組 (0.5)
1位 26.92 小西 沙英(1) 生野高
2位 27.51 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
3位 28.21 太田 愛梨(1) 東大阪大
4位 28.40 高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
5位 29.10 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 27.67 岩本 莉心(1) 寝屋川高
2位 28.45 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
3位 28.51 河原 菜杏(1) 寝屋川高
4位 30.33 田倉 歩実(2) 生野高
5位 30.57 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 柳田 樹花(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組 (1.0)
1位 27.97 山森 サクラ(3) 大阪長吉西中
2位 28.03 岩本 そよ夏(3) 東大阪石切中
3位 28.91 坂本 有浬沙(3) 大阪高倉中
4位 29.80 菊岡 栞里(2) 北城陽中
5位 32.30 原 志有(3) 八尾成法中
 DNS 林 柚花(3) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 2組 (2.0)
1位 27.95 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
2位 28.87 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
3位 29.79 菰田 璃音(3) 東大阪小阪中
4位 30.19 覚幸 結香(2) 北城陽中
5位 31.26 橋本 一花(2) 北城陽中
 DNS 山崎 絢音(3) 和泉南池田中
タイムレース【中学】 3組 (2.0)
1位 29.31 山本 愛那(3) 八尾高美中
2位 29.99 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
3位 30.53 森村 奈生(2) 近大附中
4位 30.57 吉岡 優彩(3) 北城陽中
 DNS 藤原 舞音(2) 東大阪若江中
 DNS 山本 小瑛(3) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 4組 (0.8)
1位 28.90 稲岡 瀬奈(1) 北城陽中
2位 29.23 小峰 杏(1) 八尾久宝寺中
3位 29.88 秋山 胡桃(2) 清風南海中
4位 30.31 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
 DNS 和田 采佳(2) 東大阪玉川中
 DNS 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 5組 (1.9)
1位 29.79 山本 美里愛(3) 八尾高美中
2位 31.17 菊池 栞理(3) 清風南海中
3位 31.91 蓮池 夏姫(2) 柏原中
 DNS 高橋 瑞月(3) 大阪我孫子南中
 DNS 中川 たまき(1) 東大阪小阪中
 DNS 石井 芽生(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 6組 (1.1)
1位 28.85 安部 乃々葉(1) 八尾曙川中
2位 31.28 吉井 咲奈(3) 柏原中
3位 33.04 門谷 菜々香(2) 柏原国分中
4位 34.37 岡 心春(1) 東大阪小阪中
 DNS 水口 歩音(1) 東大阪花園中
 DNS 岩田 結良(3) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 7組 (1.3)
1位 31.28 藤井 葉月(3) 八尾曙川中
2位 32.07 山本 美玖(1) 東大阪花園中
3位 32.59 米井 愛桜(3) 八尾大正中
4位 36.12 溝川 柚杏(1) 大阪我孫子南中
5位 37.09 田中 愛桜衣(1) 大阪住之江中
 DNS 小西 真愛(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 8組 (1.3)
1位 31.28 西原 けいこ(1) 八尾高美中
2位 31.80 徳永 葵(1) 柏原国分中
3位 31.90 勝部 星(1) 東大阪若江中
4位 32.38 小野 緒心(1) 東大阪若江中
5位 33.12 福丸 あゆな(1) 八尾志紀中
 DNS 裏野 裕愛(1) 柏原国分中
タイムレース【中学】 9組 (1.1)
1位 31.34 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
2位 33.90 長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
 DNS 渡野 萌伽(1) 東大阪若江中
 DNS 藤本 悠愛(1) 東大阪若江中
 DNS 田端 真衣(1) 東大阪若江中
タイムレース 1組
1位 58.38 窪 美咲(3) 東大阪大
2位 58.53 堂本 真衣(4) 甲南大
3位 58.99 邨田 菜摘(2) 東大阪大
4位 61.11 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
5位 62.30 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 川田 朱夏:ニコニコのり
タイムレース 2組
1位 57.50 西田 美菜:スターヒルズ
2位 58.94 外山 桃(3) 東大阪大
3位 60.38 有広 璃々香(3) 東大阪大
4位 60.67 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
5位 63.27 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 畑田 星来(4) 東大阪大
タイムレース 3組
1位 62.64 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
2位 62.80 太田 愛梨(1) 東大阪大
3位 63.09 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
4位 63.20 宍戸 花帆(1) 東大阪大
5位 67.71 辻 歩理(3) 東大阪大
 DNS 至田 有佑実(1) 生野高
タイムレース 4組
1位 61.96 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
2位 62.99 川畑 心春(1) 生野高
3位 63.21 西久保 朱(1) 生野高
4位 64.84 大張 菜心(2) 生野高
5位 70.67 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 1組
1位 2.12.21 窪 美咲(3) 東大阪大
2位 2.16.55 有広 璃々香(3) 東大阪大
3位 2.16.67 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
4位 2.17.15 邨田 菜摘(2) 東大阪大
5位 2.17.47 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
6位 2.18.83 川田 朱夏:ニコニコのり
7位 2.19.14 川田 美沙希(1) 東大阪大
8位 2.20.14 酒匂 奏(2) 生野高
9位 2.23.77 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
10位 2.36.17 辻 歩理(3) 東大阪大
 DNS 向井 智香:鈴波
タイムレース 2組
1位 2.23.37 太田 愛梨(1) 東大阪大
2位 2.27.16 向井 莉衣南(2) 生野高
3位 2.27.73 宍戸 花帆(1) 東大阪大
4位 2.29.52 辻 有咲(2) 東大阪大
5位 2.35.95 川名 香花(3) 生野高
6位 2.39.06 菱田 英美(1) 生野高
7位 2.39.96 高津 楓(1) 寝屋川高
8位 2.42.33 青山 みやび(1) 生野高
9位 2.51.32 隅 涼夏(1) 大阪産大附高
 DNS 岡橋 歩美(4) 園田女大
タイムレース【中学】 1組
1位 2.28.91 内海 友里愛(3) 大阪高倉中
2位 2.32.82 多田 千尋(3) 大阪東我孫子中
3位 2.35.68 柿谷 咲来(2) 都島中
4位 2.35.98 村井 七海(3) 北城陽中
5位 2.36.30 川田 彩愛(1) 八尾龍華中
6位 2.37.73 辻埜 陽葵(3) 八尾成法中
7位 2.39.46 麻生 愛実(3) 八尾成法中
8位 2.41.46 衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
9位 2.41.46 今井 泰花(3) 大阪東我孫子中
10位 2.42.27 田辺 結衣(3) 東大阪枚岡中
11位 2.47.78 竹嶋 花(1) 近大附中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.38.88 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
2位 2.38.99 重野 風花(2) 八尾成法中
3位 2.40.12 北田 結華(1) 大阪東我孫子中
4位 2.41.12 須田 栞(2) 八尾龍華中
5位 2.41.33 井上 真由(3) 縄手中
6位 2.42.62 谷口 万実(2) 八尾龍華中
7位 2.45.42 高橋 咲里(3) 八尾龍華中
8位 2.45.80 桜井 悠花(1) 八尾龍華中
9位 2.49.40 安田 麻希(2) 東大阪盾津東中
10位 3.02.14 長谷川 柚妃(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.45.76 橋野 瑠和(3) 大阪住之江中
2位 2.49.91 西園 菜花(2) 八尾高美中
3位 2.51.05 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中
4位 2.52.44 宮本 樹里(1) 大阪我孫子南中
5位 2.52.77 太田 彩花(1) 八尾龍華中
6位 2.54.13 原 桜優(2) 東大阪長瀬中
7位 2.57.89 岩井 唯花(2) 東大阪若江中
8位 3.30.45 佐々木 碧(3) 東大阪縄手南中
 DNS 桜本 来実(3) 東大阪盾津東中
 DNS 国嶋 海音(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.53.80 新井 瑛麻(1) 八尾成法中
2位 2.57.20 宮内 妃奈乃(3) 八尾高美中
3位 3.01.74 福丸 あゆな(1) 八尾志紀中
4位 3.07.66 岡本 里茉(2) 東大阪枚岡中
5位 3.08.06 榎本 爽来(1) 柏原中
6位 3.18.08 玄甫 莉音(2) 八尾龍華中
7位 3.28.26 下鳥 花歩(3) 東大阪縄手南中
8位 3.49.69 辻本 啓圭(1) 大阪我孫子南中
 DNS 西川 結菜(2) 八尾龍華中
 DNS 草野 果歩(1) 八尾志紀中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.48.38 安藤 愛華(3) 八尾高美中
2位 3.02.91 宜本 茉子(1) 大阪住之江中
3位 3.06.20 横尾 未和(3) 東大阪盾津東中
4位 3.06.73 長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
5位 3.14.22 鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
6位 3.20.84 宮里 沙彩(1) 八尾志紀中
 DNS 山本 美優(3) 東大阪盾津東中
 DNS 峰岡 蒼空(3) 東大阪盾津東中
 DNS 木上 華乃(1) 大阪住之江中
 DNS 天野 利音(1) 柏原中
決勝
1位 4.50.60 窪 美咲(3) 東大阪大
2位 5.07.11 田中 美香:三田アスリートX
3位 5.09.51 松本 寿美:GRlab
4位 5.14.44 向井 莉衣南(2) 生野高
 DNS 岡橋 歩美(4) 園田女大
 DNS 向井 智香:鈴波
 DNS 青山 みやび(1) 生野高
決勝【中学】
1位 5.14.65 伊藤 優花(2) 清風南海中
2位 5.14.84 陰山 楓(3) 大阪高倉中
3位 5.34.18 牧 杏菜(2) 八尾久宝寺中
4位 5.36.82 中西 陽菜(3) 八尾志紀中
5位 5.40.13 野田 葵(3) 東大阪若江中
6位 5.58.54 田中 優衣(3) 東大阪枚岡中
7位 5.59.55 水野 菜々(1) 八尾久宝寺中
8位 6.01.10 中山 心詩(3) 大阪住之江中
9位 6.13.39 杉森 愛恋(2) 東大阪若江中
10位 6.21.05 金元 愛美(3) 東大阪枚岡中
11位 6.28.31 宮本 優愛(3) 東大阪縄手南中
 DNS 川野 緋奈詩(2) 大阪長吉西中
決勝
1位 11.54.08 菱田 英美(1) 生野高
 DNS 天野 利音(1) 柏原中
 DNS 小柳 美王:大阪長居AC
タイムレース 1組 (1.2)
1位 14.33 木村 加乃(3) 至学館大
2位 14.82 国本 美柚(2) 甲南大
3位 15.86 中地 真菜(2) 東大阪大
4位 16.64 庄田 羽菜(2) 生野高
5位 16.70 浜田 真帆(2) 東大阪大
6位 16.74 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 15.20 小西 沙英(1) 生野高
2位 17.90 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
3位 18.22 岩本 莉心(1) 寝屋川高
4位 19.26 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 19.75 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
6位 21.42 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 16.57 中山 雫(2) 八尾成法中
2位 16.86 長友 希優(3) 東大阪石切中
3位 17.95 岡田 唯愛(3) 大阪長吉西中
4位 18.18 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
5位 18.51 北村 琴音(3) 大阪長吉西中
6位 18.68 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
7位 19.04 古本 梨奈(3) 八尾龍華中
8位 20.49 今村 心美(3) 大阪我孫子南中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 18.60 井上 妃菜(3) 八尾志紀中
2位 19.28 北中 琴渚(3) 八尾久宝寺中
3位 20.63 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
4位 21.12 阪井 心那(3) 孔舎衛中
5位 21.20 城尾 百香(2) 東大阪盾津中
6位 21.59 橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中
7位 22.14 飯盛 璃子(2) 近大附中
タイムレース 1組
1位 60.36 奥林 凛(3) 至学館大
2位 66.61 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
3位 70.13 庄田 羽菜(2) 生野高
4位 71.64 田中 花(1) 大阪教大
 DNS 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 66.04 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
2位 68.64 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
3位 69.15 小西 沙英(1) 生野高
4位 71.21 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 76.70 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
決勝
 DNS至学館大
決勝
1位 1.75 津田 シェリアイ:築地銀だこAC
2位 1.70 渡川 和華:ニチレク
3位 1.50 中地 真菜(2) 東大阪大
3位 1.50 庄田 羽菜(2) 生野高
5位 1.50 岩崎 莉子(2) 大阪教大
6位 1.30 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
7位 1.25 浜田 真帆(2) 東大阪大
 DNS 松本 万鈴(3) 甲南大
決勝【中学】
1位 1.30 高木 真和花(3) 縄手中
2位 1.30 田中 玲唯(2) 東大阪花園中
2位 1.30 福本 青依(2) 東大阪枚岡中
4位 1.30 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
5位 1.25 井形 礼愛(3) 八尾志紀中
6位 1.25 市橋 柚果(3) 大阪住之江中
7位 1.20 山根 蓮衣(1) 大阪我孫子南中
8位 1.20 藤野 音(3) 八尾大正中
9位 1.20 岡本 萌(3) 八尾大正中
10位 1.15 勝部 星(1) 東大阪若江中
10位 1.15 西田 菜花(1) 大阪住之江中
10位 1.15 高倉 萌未(2) 東大阪若江中
13位 1.15 吉藤 彩夏(2) 八尾曙川中
 DNS 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中
 DNS 中村 美空(1) 柏原中
 NM 八尾 奏(1) 東大阪若江中
 NM 吉田 優花(3) 東大阪石切中
 DNS 富田 彩葉(2) 東大阪盾津中
 DNS 山本 陽菜(1) 柏原中
 DNS 嶋村 しえり(3) 北城陽中
 NM 渡野 萌伽(1) 東大阪若江中
 DNS 田端 真衣(1) 東大阪若江中
 NM 真鍋 美月(1) 東大阪枚岡中
 DNS 矢野 心菜(1) 柏原中
 NM 稲場 美心(3) 八尾大正中
 DNS 藤本 悠愛(1) 東大阪若江中
 NM 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
決勝
1位 3.80 篠崎 稔里(2) 至学館大
2位 3.60 山岸 朱里(1) 大阪教大
3位 2.30 木村 優来(2) 咲くやこの花高
 DNS 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
 DNS 吉村 知華(1) 大阪産大
 DNS 斎藤 未来(1) 至学館大
 DNS 野志 侑希:コンドーテック
決勝
1位 5.38 (1.1) 大西 愛永(4) 東大阪大
2位 5.33 (2.0) 小村 愛(2) 大阪教大
3位 5.32 (1.7) 大津 裕貴野(3) 大阪教大
4位 5.25 (1.6) 中地 真菜(2) 東大阪大
5位 5.03 (1.5) 大張 菜心(2) 生野高
6位 5.03 (0.5) 高橋 佳音(4) 園田女大
7位 4.65 (2.2) 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
8位 4.56 (1.9) 浜田 真帆(2) 東大阪大
9位 4.55 (1.4) 西久保 朱(1) 生野高
10位 4.54 (1.4) 大崎 春菜(1) 寝屋川高
11位 4.23 (2.8) 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
12位 4.19 (0.9) 藤井 すずな(1) 大阪教大
 NM 川畑 心春(1) 生野高
 NM 木村 美優(1) 寝屋川高
 DNS 柳田 樹花(1) 寝屋川高
 DNS 横田 遥香(1) 寝屋川高
 NM 田岡 由羽(2) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 4.85 (3.0) 菅原 彩友(2) 大阪高倉中
2位 4.84 (2.8) 水井 仁瑚(3) 八尾大正中
3位 4.62 (2.3) 安藤 美咲(3) 大阪ブラスカAC
4位 4.42 (0.2) 富高 心晴(3) 柏原中
5位 4.37 (2.3) 九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
6位 4.35 (3.3) 有村 紗優(2) 近大附中
7位 4.31 (1.8) 旗手 美海(2) 八尾成法中
8位 4.28 (2.6) 中西 望緒(3) 近大附中
9位 4.19 (2.9) 長田 智美(3) 柏原中
10位 4.16 (0.7) 太田 しいか(3) 東大阪石切中
11位 4.14 (0.6) 篠原 彩良(3) 堺長尾中
12位 4.13 (1.2) 高木 和奏(2) 八尾久宝寺中
13位 4.12 (1.7) 西山 はるか(3) 東大阪縄手南中
14位 4.07 (2.7) 川畑 さくら(3) 東大阪縄手南中
15位 3.91 (0.1) 夫婦岩 葵(2) 八尾龍華中
16位 3.90 (0.6) 友田 奈々(2) 東大阪枚岡中
17位 3.88 (2.7) 上川 菜月(2) 東大阪柏田中
18位 3.83 (1.3) 井原 弥笑(1) 柏原国分中
19位 3.83 (1.1) 村上 由莉(3) 八尾志紀中
20位 3.83 (1.5) 太田 歩実(2) 和泉南池田中
21位 3.82 (0.1) 高橋 華(2) 近大附中
22位 3.81 (0.3) 北中 琴渚(3) 八尾久宝寺中
23位 3.79 (2.9) 米沢 そら(1) 大阪我孫子南中
24位 3.77 (3.3) 浜 夕凪(2) 清風南海中
25位 3.67 (1.7) 橋本 凉菜(2) 大阪高倉中
26位 3.63 (1.7) 大内 さくら(2) 和泉南池田中
27位 3.61 (2.1) 野田 苺紅果(3) 八尾大正中
28位 3.54 (0.5) 奥林 未彩(1) 大阪東我孫子中
29位 3.53 (-0.5) 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
30位 3.52 (1.5) 向山 愛莉(1) 八尾久宝寺中
 DNS 乾 成来(3) 大阪今津中
 NM 亀井 明佳(1) 清風南海中
 NM 加藤 那帆(2) 東大阪盾津中
 NM 大西 那実(1) 柏原国分中
 NM 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
 NM 木村 莉乃(1) 大阪長吉西中
 DNS 村上 美優華(3) 東大阪弥刀中
 DNS 松本 菜々実(3) 八尾曙川中
 DNS 根本 桜空(2) 東大阪柏田中
 DNS 橘 結衣(1) 八尾志紀中
 NM 笹峰 莉愛(1) 東大阪枚岡中
 DNS 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中
 NM 藤原 愛佳(2) 八尾曙川中
 NM 青木 楓香(2) 柏原国分中
決勝
1位 12.18 (-0.5) 三宅 彩奈(1) 大阪経大
2位 10.90 (0.0) 庄田 羽菜(2) 生野高
3位 10.26 (0.0) 田岡 由羽(2) 寝屋川高
4位 10.17 (-0.5) 大張 菜心(2) 生野高
5位 9.84 (0.7) 西久保 朱(1) 生野高
 DNS 弘下 由梨(4) 園田女大
 DNS 横田 遥香(1) 寝屋川高
 NM 河原 菜杏(1) 寝屋川高
 DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 11.73 中村 怜(2) 東大阪大
2位 11.40 岸 海弥(3) 東大阪大敬愛高
3位 10.94 木虎 莉奈(4) 東大阪大
4位 10.93 佐々木 莉呼(3) 東大阪大敬愛高
5位 10.61 中地 真菜(2) 東大阪大
6位 10.38 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
7位 7.90 中世 恵愛(2) 寝屋川高
8位 6.10 木村 美優(1) 寝屋川高
9位 3.44 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 上田 優(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 11.60 久留米 愛来(2) 大阪東我孫子中
2位 10.35 橋本 未麗(3) 大阪高倉中
3位 8.73 泉本 彩(1) 大阪我孫子南中
4位 8.72 横山 莉瑠(3) 八尾大正中
5位 8.57 島田 珈(2) 大阪東我孫子中
6位 8.04 永谷 萌(3) 堺長尾中
7位 7.78 北里 優嘉(1) 東大阪盾津中
8位 7.66 嶋村 しえり(3) 北城陽中
9位 7.42 安里 綾乃(2) 東大阪枚岡中
10位 7.17 岡田 唯愛(3) 大阪長吉西中
11位 7.14 秋田 栞奈(2) 大阪長吉西中
12位 6.86 難波 莉那(2) 東大阪石切中
13位 6.75 鈴木 りあ(1) 大阪我孫子南中
14位 6.68 唐内 菜月(2) 縄手中
15位 6.23 阿井川 麻央(3) 八尾曙川中
16位 5.96 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中
17位 5.86 山口 萌衣(2) 近大附中
18位 5.60 串田 さゆき(1) 八尾曙川中
19位 5.45 北村 琴音(3) 大阪長吉西中
20位 5.45 柿沼 ひばり(1) 東大阪枚岡中
21位 5.16 中尾 葵(1) 東大阪花園中
22位 4.36 園山 千晶(1) 東大阪盾津中
23位 4.12 香奈海 美紅(1) 東大阪枚岡中
 DNS 小畠 花香(2) 東大阪若江中
 DNS 川原 璃々(1) 八尾志紀中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(1.6) タイムレース 1組
        正田 陽人(2) 大阪経大
2位 10.91(3.1) タイムレース 2組
        梅村 侑生(2) 関学大
2位 10.91(3.1) タイムレース 2組
        江田 政紀(2) 関学大
4位 10.96(1.6) タイムレース 1組
        犬走 淳人:スターヒルズ
5位 11.04(1.6) タイムレース 1組
        池辺 裕太:和歌山陸協
6位 11.07(1.8) タイムレース 3組
        杉田 善(2) 生野高
6位 11.07(1.6) タイムレース 1組
        田村 奏人(1) 大阪経大
8位 11.08(3.1) タイムレース 2組
        竹之内 順也(2) 大阪産大附高
9位 11.15(3.1) タイムレース 2組
        真武 俊輔:スターヒルズ
10位 11.17(3.1) タイムレース 2組
        岨 政輝:Team ATOM
11位 11.22(1.8) タイムレース 3組
        矢野 弦紀(2) 関学大
12位 11.23(3.1) タイムレース 2組
        岡田 敏彦:赤穂市陸協
13位 11.26(1.6) タイムレース 1組
        胡 暁越(4) 大阪教大
13位 11.26(1.8) タイムレース 3組
        大山 翔樹(2) 大阪商大
15位 11.28(1.6) タイムレース 1組
        西中 隆斗:W・A・S
16位 11.33(1.8) タイムレース 3組
        福間 陽人(2) 関学大
17位 11.42(0.0) タイムレース【中学】 1組
        横井 一希(3) 東大阪石切中
17位 11.42(0.0) タイムレース【中学】 1組
        岡田 敏彦:赤穂市陸協
17位 11.42(0.0) 決勝【M30】
        岡田 敏彦:赤穂市陸協
20位 11.45(1.8) タイムレース 3組
        竹本 八紘(2) 生野高
21位 11.48(1.4) タイムレース 4組
        高田 皓太郎(3) 関学大
22位 11.51(3.1) タイムレース 2組
        木村 公響(1) 王寺工高
23位 11.52(0.0) タイムレース【中学】 1組
        水井 楓太(3) 八尾大正中
24位 11.53(3.3) タイムレース 5組
        守屋 浩睦(2) 寝屋川高
25位 11.57(1.7) タイムレース 6組
        川端 晃生(2) 大阪産大附高
26位 11.58(1.4) タイムレース 4組
        松川 恵二郎(3) 大阪商大
26位 11.58(1.8) タイムレース 3組
        麻生 海斗(1) 大阪経大
28位 11.59(1.4) タイムレース 4組
        西村 快斗(1) 四条畷学園高
29位 11.60(1.6) タイムレース 1組
        周防 将志:NOBY T&F
30位 11.61(3.3) タイムレース 5組
        島田 亮汰(1) 生野高
31位 11.65(1.4) タイムレース 4組
        竹内 洸太(1) 四条畷学園高
31位 11.65(1.4) タイムレース 4組
        大塚 颯(1) 四条畷学園高
33位 11.67(1.6) タイムレース【中学】 2組
        佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中
34位 11.72(2.6) タイムレース【中学】 4組
        河村 大智(3) 東大阪枚岡中
34位 11.72(3.3) タイムレース 5組
        中本 匠真(1) 寝屋川高
34位 11.72(3.3) タイムレース 5組
        中村 祐樹(2) 寝屋川高
37位 11.76(1.6) タイムレース【中学】 2組
        表 晃聖(3) 東大阪石切中
37位 11.76(1.6) タイムレース【中学】 2組
        山崎 朔真(3) 東大阪石切中
39位 11.77(0.0) タイムレース【中学】 1組
        湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
39位 11.77(2.6) タイムレース【中学】 4組
        沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
39位 11.77(1.4) タイムレース 4組
        蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
42位 11.79(3.3) タイムレース 5組
        吉野 鷹(2) 生野高
43位 11.80(3.3) タイムレース 5組
        前川 佳輝:八尾陸協
44位 11.81(0.0) タイムレース【中学】 1組
        薮中 隼大(3) 柏原国分中
45位 11.82(1.6) タイムレース【中学】 2組
        杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
46位 11.86(1.0) タイムレース【中学】 3組
        辻岡 碧(2) セレッソNOBY
46位 11.86(2.6) タイムレース【中学】 4組
        堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
48位 11.87(0.0) タイムレース【中学】 1組
        参上 昂平(3) 縄手中
49位 11.88(3.3) タイムレース 5組
        上野 淳一:ISAparty
50位 11.90(2.6) タイムレース【中学】 4組
        水野 漣(1) 八尾志紀中
51位 11.91(1.4) タイムレース 4組
        堀戸 智博(4) 大阪経大
52位 11.94(1.6) タイムレース【中学】 2組
        宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中
53位 11.96(3.3) タイムレース 5組
        中尾 貴徳(2) 生野高
54位 11.97(1.0) タイムレース【中学】 3組
        北野 天佑(2) 東大阪柏田中
55位 11.99(1.7) タイムレース 6組
        村上 龍二(2) セレッソNOBY
56位 12.00(1.7) タイムレース 6組
        梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
57位 12.02(1.6) タイムレース【中学】 2組
        滝野 慶太(3) 大阪ブラスカAC
58位 12.03(1.6) タイムレース【中学】 2組
        井之上 新太(3) 東大阪花園中
59位 12.04(2.6) タイムレース【中学】 4組
        高橋 孝太朗(3) 大阪高倉中
60位 12.06(0.5) タイムレース【中学】 5組
        森本 壱圭(2) 八尾龍華中
61位 12.07(1.0) タイムレース【中学】 3組
        水井 蒼空(3) 八尾大正中
61位 12.07(0.1) タイムレース【中学】 7組
        北村 歩(3) 東大阪若江中
63位 12.11(1.0) タイムレース【中学】 3組
        西川 凱(3) 東大阪縄手南中
63位 12.11(2.6) タイムレース【中学】 4組
        岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
65位 12.14(1.0) タイムレース【中学】 3組
        北口 翔(3) 東大阪小阪中
66位 12.19(0.5) タイムレース【中学】 5組
        石橋 和秀(2) 八尾龍華中
67位 12.20(0.5) タイムレース【中学】 6組
        井手 涼真(3) 八尾大正中
68位 12.22(0.5) タイムレース【中学】 5組
        伊藤 陸(3) 八尾高美中
68位 12.22(1.7) タイムレース 6組
        山下 陽向(1) 大阪産大附高
70位 12.24(1.0) タイムレース【中学】 8組
        油谷 勇仁(3) 八尾成法中
71位 12.26(2.6) タイムレース【中学】 4組
        今井 剛琉(2) 北城陽中
72位 12.28(0.1) タイムレース【中学】 7組
        河添 裕大(3) 東大阪盾津中
72位 12.28(2.6) タイムレース【中学】 4組
        石浜 勇生(2) 柏原中
74位 12.29(0.5) タイムレース【中学】 5組
        村上 智紀(2) 大阪我孫子南中
75位 12.30(0.6) タイムレース【中学】 10組
        潮崎 悠希(3) 八尾高美中
76位 12.32(0.5) タイムレース【中学】 6組
        北村 七音(3) 大阪高倉中
76位 12.32(1.0) タイムレース【中学】 3組
        青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
78位 12.34(0.5) タイムレース【中学】 5組
        茂籠 邦昭(3) 堺長尾中
78位 12.34(1.0) タイムレース【中学】 3組
        高橋 斗翔(3) 東大阪弥刀中
80位 12.35(1.7) タイムレース 6組
        藤江 健太(2) 寝屋川高
81位 12.36(0.5) タイムレース【中学】 6組
        上田 直貴(3) 佃中
81位 12.36(0.6) タイムレース【中学】 10組
        薮野 太希(3) 東大阪若江中
81位 12.36(1.0) タイムレース【中学】 8組
        池田 真大(3) 八尾龍華中
81位 12.36(0.5) タイムレース【中学】 6組
        足立 克孝(3) 大阪高倉中
85位 12.37(2.0) タイムレース【中学】 13組
        松本 英一郎(2) 東大阪長瀬中
86位 12.39(0.1) タイムレース【中学】 7組
        白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
86位 12.39(0.5) タイムレース【中学】 6組
        辻 龍我(3) NOBY T&F
88位 12.42(1.3) タイムレース【中学】 17組
        荻野 依月(2) 東大阪盾津中
89位 12.46(2.7) タイムレース【中学】 9組
        守本 泰清(2) 大阪住之江中
89位 12.46(2.7) タイムレース【中学】 9組
        辻?? 陽太(3) 東大阪上小阪中
91位 12.47(0.1) タイムレース【中学】 7組
        塩入ケ谷 光楽(3) 大阪住之江中
92位 12.48(1.0) タイムレース【中学】 8組
        工藤 条士(2) 大阪高倉中
93位 12.49(0.5) タイムレース 7組
        坂本 真駿(2) 東大阪大
94位 12.51(1.0) タイムレース【中学】 8組
        松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
94位 12.51(2.7) タイムレース【中学】 9組
        満安 優翔(2) 柏原国分中
96位 12.52(0.5) タイムレース【中学】 6組
        有本 安綺斗(3) セレッソNOBY
97位 12.53(1.0) タイムレース【中学】 11組
        北村 悠真(3) 八尾高美中
98位 12.56(2.7) タイムレース【中学】 9組
        辻本 蛍太(3) 大阪我孫子南中
99位 12.58(2.7) タイムレース【中学】 9組
        田中 暖大(2) 大阪淀川中
99位 12.58(0.9) タイムレース【中学】 14組
        横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
99位 12.58(0.5) タイムレース【中学】 6組
        柴本 幸治(3) 八尾曙川中
102位 12.59(2.7) タイムレース【中学】 9組
        東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
103位 12.60(1.0) タイムレース【中学】 11組
        仲墅 勝永(2) 堺長尾中
104位 12.61(2.7) タイムレース【中学】 9組
        西出 一光(3) 東大阪盾津東中
104位 12.61(1.2) タイムレース【中学】 38組
        西平 匠音(3) 大阪住之江中
106位 12.63(1.0) タイムレース【中学】 8組
        橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
107位 12.67(0.5) タイムレース【中学】 6組
        阿野 幸(3) 東大阪若江中
108位 12.69(1.8) タイムレース【中学】 12組
        志田 悠太(2) 大阪高倉中
109位 12.72(1.7) タイムレース 6組
        森脇 武(1) 寝屋川高
110位 12.73(1.8) タイムレース【中学】 12組
        武内 快生(2) 東大阪柏田中
110位 12.73(1.7) タイムレース 6組
        松岡 孝智(2) 寝屋川高
110位 12.73(1.3) タイムレース【中学】 22組
        村田 隼悠(2) 東大阪若江中
113位 12.74(0.9) タイムレース【中学】 36組
        西村 颯音(1) 八尾高美中
114位 12.75(0.9) タイムレース【中学】 14組
        麻生 隆太(1) 八尾成法中
114位 12.75(1.4) タイムレース【中学】 15組
        平野 颯太(2) 大阪住之江中
116位 12.76(0.6) タイムレース【中学】 10組
        西条 理(1) 東大阪花園中
116位 12.76(0.1) タイムレース【中学】 7組
        奥村 風雅(1) 北城陽中
116位 12.76(0.1) タイムレース【中学】 7組
        井上 智広(3) 東大阪石切中
119位 12.82(1.3) タイムレース【中学】 17組
        細井 暁光(1) 大阪高倉中
120位 12.84(1.0) タイムレース【中学】 11組
        富高 祥水(3) 大阪長吉西中
121位 12.85(2.1) タイムレース【中学】 16組
        井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中
122位 12.88(2.0) タイムレース【中学】 13組
        垣谷 凌音(2) 八尾龍華中
123位 12.91(1.8) タイムレース【中学】 12組
        山之上 冬真(2) 八尾成法中
124位 12.92(0.5) タイムレース 7組
        石橋 晃晴(1) 寝屋川高
125位 12.93(2.7) タイムレース【中学】 9組
        下山 想太(2) 東大阪弥刀中
125位 12.93(0.6) タイムレース【中学】 10組
        二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
127位 12.94(1.8) タイムレース【中学】 12組
        岩城 碧(2) 東大阪盾津中
127位 12.94(2.1) タイムレース【中学】 16組
        伊達 悠善(3) 東大阪枚岡中
129位 12.95(1.4) タイムレース【中学】 15組
        新海 陽士(3) 堺長尾中
130位 12.96(1.0) タイムレース【中学】 11組
        中畑 裕翔(3) 東大阪花園中
131位 12.98(1.0) タイムレース【中学】 8組
        長谷川 開士(1) 北城陽中
131位 12.98(2.0) タイムレース【中学】 13組
        小西 凌雅(3) 東大阪上小阪中
131位 12.98(0.5) タイムレース 7組
        世古 浬土(1) 生野高
131位 12.98(0.9) タイムレース【中学】 14組
        河本 空輝(2) 八尾龍華中
135位 13.00(1.5) タイムレース【中学】 35組
        大谷 俊輔(1) 八尾志紀中
135位 13.00(1.0) タイムレース【中学】 11組
        土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
137位 13.01(0.5) タイムレース 7組
        樋口 雄貴(2) 寝屋川高
138位 13.03(0.6) タイムレース【中学】 10組
        前田 樹(2) 東大阪盾津中
138位 13.03(2.0) タイムレース【中学】 13組
        田中 文尊(2) 大阪高倉中
140位 13.04(0.9) タイムレース【中学】 14組
        高見 晄広(3) 東大阪盾津東中
140位 13.04(2.1) タイムレース【中学】 16組
        得永 迅(2) 八尾曙川中
142位 13.05(0.9) タイムレース【中学】 18組
        北野 翔大(2) 八尾高美中
142位 13.05(0.6) タイムレース【中学】 10組
        小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
142位 13.05(2.1) タイムレース【中学】 16組
        谷野 逞(1) 柏原国分中
145位 13.06(0.5) タイムレース 7組
        鈴木 順斗(1) 寝屋川高
146位 13.07(2.0) タイムレース【中学】 13組
        井堂 純希(3) 東大阪上小阪中
147位 13.13(1.4) タイムレース【中学】 15組
        毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
148位 13.14(0.5) タイムレース 7組
        福島 健士:東大阪市陸協
149位 13.16(1.8) タイムレース【中学】 12組
        福山 友貴(3) 東大阪盾津東中
150位 13.17(1.0) タイムレース【中学】 11組
        小川 竜ノ介(1) 八尾龍華中
151位 13.20(0.9) タイムレース【中学】 18組
        壺井 悠生(2) 東大阪盾津中
152位 13.22(2.1) タイムレース【中学】 16組
        松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
152位 13.22(1.2) タイムレース【中学】 38組
        土倉 昴瑠(1) 柏原中
152位 13.22(0.6) タイムレース【中学】 10組
        東原 海斗(3) 東大阪柏田中
155位 13.23(0.6) タイムレース【中学】 10組
        日笠 晴(2) 東大阪弥刀中
156位 13.25(2.1) タイムレース【中学】 16組
        峰山 凌(2) 大阪淀川中
156位 13.25(1.3) タイムレース【中学】 19組
        池田 義仁(3) 東大阪上小阪中
158位 13.26(0.9) タイムレース【中学】 18組
        西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
159位 13.27(1.5) タイムレース【中学】 35組
        原 知輝(1) 近大附中
160位 13.29(-0.1) タイムレース【中学】 28組
        高橋 大耀(2) 縄手中
161位 13.30(1.3) タイムレース【中学】 19組
        田中 公規(3) 東大阪玉川中
162位 13.32(1.0) タイムレース【中学】 8組
        杉本 隼人(3) 八尾曙川中
162位 13.32(1.5) タイムレース【中学】 20組
        松岡 凛空(2) 八尾高美中
162位 13.32(1.5) タイムレース【中学】 35組
        米丸 蓮磨(3) 東大阪花園中
165位 13.36(1.3) タイムレース【中学】 19組
        尾原 健斗(2) 八尾高美中
166位 13.37(0.5) タイムレース 7組
        金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
166位 13.37(0.9) タイムレース【中学】 36組
        長田 昂輝(2) 八尾志紀中
168位 13.40(1.3) タイムレース【中学】 21組
        三島 光稀(2) 東大阪盾津東中
168位 13.40(1.4) タイムレース【中学】 15組
        今井 煌晶(1) 東大阪弥刀中
170位 13.41(1.3) タイムレース【中学】 19組
        渋谷 遼太(1) 八尾龍華中
170位 13.41(2.0) タイムレース【中学】 13組
        長田 楓聖(3) 大阪我孫子南中
170位 13.41(1.4) タイムレース【中学】 15組
        石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
173位 13.42(1.3) タイムレース【中学】 19組
        岡田 伊織(1) 大阪ブラスカAC
174位 13.44(0.9) タイムレース【中学】 18組
        門 拓実(2) 東大阪石切中
174位 13.44(1.5) タイムレース【中学】 20組
        西前 和貴(2) 八尾高美中
174位 13.44(1.0) タイムレース【中学】 11組
        上田 悠斗(3) 東大阪花園中
177位 13.45(0.9) タイムレース【中学】 18組
        藤本 康資(2) 八尾龍華中
178位 13.46(1.3) タイムレース【中学】 21組
        橋詰 透和(1) 八尾龍華中
179位 13.47(1.3) タイムレース【中学】 19組
        有本 圭吾(1) セレッソNOBY
180位 13.49(1.3) タイムレース【中学】 21組
        小宮 壮心(2) 大阪高倉中
181位 13.50(1.5) タイムレース【中学】 20組
        喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
182位 13.52(0.5) タイムレース 7組
        山岸 健太(1) 東大阪大
182位 13.52(4.1) タイムレース【中学】 24組
        力石 健心(1) 柏原国分中
184位 13.53(0.9) タイムレース【中学】 14組
        大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
185位 13.56(4.1) タイムレース【中学】 24組
        飯森 栄太(1) 東大阪盾津中
186位 13.57(1.3) タイムレース【中学】 19組
        田中 希世士(1) 東大阪玉川中
187位 13.59(1.3) タイムレース【中学】 17組
        山本 啓太(2) 東大阪小阪中
188位 13.62(-0.1) タイムレース【中学】 27組
        藤原 乃亜(2) 佃中
189位 13.63(1.3) タイムレース【中学】 21組
        早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中
189位 13.63(1.3) タイムレース【中学】 19組
        中垣 遥翔(1) 近大附中
189位 13.63(2.1) タイムレース【中学】 16組
        西田 優聖(1) 東大阪玉川中
189位 13.63(1.5) タイムレース【中学】 35組
        井上 寛太(1) 柏原国分中
193位 13.65(0.9) タイムレース【中学】 18組
        仲村 宗春(2) 大阪長吉西中
194位 13.67(0.7) タイムレース【中学】 26組
        松浦 慶太(3) 東大阪上小阪中
195位 13.72(1.6) タイムレース【中学】 23組
        山本 裕貴(1) 孔舎衛中
195位 13.72(1.5) タイムレース【中学】 20組
        森 美之(3) 佃中
197位 13.76(1.5) タイムレース【中学】 20組
        森崎 玲央(1) 近大附中
197位 13.76(1.3) タイムレース【中学】 17組
        笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
199位 13.77(1.3) タイムレース【中学】 21組
        カタオル イサン(1) 大阪東我孫子中
200位 13.78(1.5) タイムレース【中学】 20組
        稲田 起貴(1) 大阪ブラスカAC
200位 13.78(0.7) タイムレース【中学】 26組
        阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
202位 13.79(1.0) タイムレース【中学】 8組
        田村 元(3) 東大阪小阪中
202位 13.79(1.6) タイムレース【中学】 23組
        西田 壮佑(1) 東大阪盾津中
204位 13.80(-0.1) タイムレース【中学】 27組
        堀 恵輔(3) 東大阪上小阪中
205位 13.81(4.1) タイムレース【中学】 24組
        久保田 凛音(2) 佃中
206位 13.84(2.2) タイムレース【中学】 25組
        大島 海奈(1) 大阪住之江中
206位 13.84(1.3) タイムレース【中学】 22組
        基 煌雅(2) 東大阪若江中
206位 13.84(1.5) タイムレース【中学】 20組
        中田 汐音(1) 東大阪小阪中
209位 13.92(1.3) タイムレース【中学】 17組
        高尾 晄世(3) 東大阪小阪中
210位 13.93(0.7) タイムレース【中学】 30組
        杉村 龍優(1) 大阪住之江中
211位 13.97(0.7) タイムレース【中学】 26組
        谷川 慶汰(1) 東大阪玉川中
211位 13.97(1.0) タイムレース【中学】 37組
        西野 颯真(1) 東大阪若江中
213位 14.00(0.7) タイムレース【中学】 26組
        岩崎 裕斗(1) 大阪我孫子南中
213位 14.00(1.3) タイムレース【中学】 17組
        黒川 大輔(3) 東大阪小阪中
213位 14.00(0.9) タイムレース【中学】 14組
        中西 穂希(2) 東大阪小阪中
216位 14.01(-0.1) タイムレース【中学】 27組
        柴田 迅(1) 八尾龍華中
216位 14.01(4.1) タイムレース【中学】 24組
        野上 凌輔(2) 東大阪枚岡中
218位 14.03(1.5) タイムレース【中学】 20組
        神宮 陸亜(2) 八尾志紀中
219位 14.04(1.6) タイムレース【中学】 23組
        吉永 潤(2) 八尾志紀中
220位 14.06(1.6) タイムレース【中学】 23組
        北川 心太郎(1) 縄手中
220位 14.06(2.0) タイムレース【中学】 13組
        尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中
222位 14.07(1.0) タイムレース【中学】 37組
        一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
223位 14.08(1.6) タイムレース【中学】 23組
        本田 瑞樹(2) 柏原国分中
223位 14.08(4.1) タイムレース【中学】 24組
        山本 真暉(1) 八尾久宝寺中
223位 14.08(2.5) タイムレース【中学】 32組
        小林 大和(1) 東大阪弥刀中
226位 14.09(1.0) タイムレース【中学】 33組
        坂東 蒼斗(1) 清風南海中
227位 14.10(0.9) タイムレース【中学】 18組
        戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
227位 14.10(1.3) タイムレース【中学】 21組
        大谷 陽音(2) 大阪高倉中
229位 14.11(-0.1) タイムレース【中学】 29組
        盛本 亮成(1) 清風南海中
229位 14.11(0.7) タイムレース【中学】 26組
        伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
231位 14.17(2.2) タイムレース【中学】 25組
        橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
232位 14.20(1.0) タイムレース【中学】 33組
        新井 馨(1) 清風南海中
233位 14.22(0.7) タイムレース【中学】 30組
        紀 湧翔(1) 八尾成法中
234位 14.24(1.3) タイムレース【中学】 22組
        松村 奏良(1) 孔舎衛中
235位 14.28(1.3) タイムレース【中学】 21組
        藤本 大輝(2) 八尾曙川中
236位 14.30(1.3) タイムレース【中学】 21組
        青野 李之助(2) 東大阪小阪中
237位 14.32(1.3) タイムレース【中学】 22組
        清 楓真(1) 大阪淀川中
237位 14.32(2.5) タイムレース【中学】 32組
        正生 悠貴(1) 清風南海中
239位 14.33(1.5) タイムレース【中学】 35組
        杉山 星太(1) 八尾曙川中
240位 14.35(-0.1) タイムレース【中学】 29組
        伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
240位 14.35(-0.1) タイムレース【中学】 27組
        今村 亮斗(1) 八尾龍華中
242位 14.36(1.6) タイムレース【中学】 23組
        高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
243位 14.38(0.7) タイムレース【中学】 26組
        江川 瑛大(2) 柏原国分中
244位 14.39(1.0) タイムレース【中学】 33組
        白井 大雅(1) 清風南海中
245位 14.42(1.3) タイムレース【中学】 22組
        森 咲良(1) 大阪ブラスカAC
246位 14.43(0.7) タイムレース【中学】 30組
        高垣 壮亮(1) 八尾龍華中
246位 14.43(-0.1) タイムレース【中学】 28組
        横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
248位 14.44(1.0) タイムレース【中学】 33組
        片場 円太(1) 清風南海中
249位 14.45(0.7) タイムレース【中学】 26組
        北野 恭太朗(1) 八尾曙川中
249位 14.45(1.0) タイムレース【中学】 37組
        中村 莉久(1) 八尾高美中
251位 14.46(0.7) タイムレース【中学】 26組
        黒沢 優(2) 柏原国分中
252位 14.49(2.2) タイムレース【中学】 25組
        植田 惺也(1) 八尾龍華中
253位 14.51(2.5) タイムレース【中学】 32組
        大薗 虎士(1) 東大阪弥刀中
254位 14.53(1.0) タイムレース【中学】 37組
        山本 翔太(2) 東大阪盾津東中
255位 14.56(1.3) タイムレース【中学】 22組
        嶌崎 柊斗(2) 東大阪盾津中
256位 14.57(-0.1) タイムレース【中学】 28組
        川上 健太(2) 八尾高美中
257位 14.62(2.2) タイムレース【中学】 25組
        矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
258位 14.65(-0.2) タイムレース【中学】 31組
        高田 撰(2) 東大阪枚岡中
259位 14.69(-0.1) タイムレース【中学】 27組
        小野 柊(2) 東大阪石切中
259位 14.69(-0.1) タイムレース【中学】 28組
        松崎 翔太(3) 東大阪上小阪中
261位 14.71(-0.1) タイムレース【中学】 28組
        相川 智(1) 東大阪盾津中
262位 14.75(0.9) タイムレース【中学】 36組
        石川 高広(1) 八尾高美中
263位 14.79(-0.1) タイムレース【中学】 29組
        杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
264位 14.81(1.5) タイムレース【中学】 35組
        富田 魁夢(1) 柏原国分中
264位 14.81(-0.1) タイムレース【中学】 28組
        永松 結人(1) 東大阪柏田中
266位 14.89(-0.1) タイムレース【中学】 28組
        宮脇 幸太郎(2) 大阪長吉西中
266位 14.89(-0.1) タイムレース【中学】 27組
        中道 空斗(2) 大阪長吉西中
268位 14.90(0.7) タイムレース【中学】 30組
        川野 翔太(1) 東大阪石切中
269位 14.93(-0.2) タイムレース【中学】 31組
        岡田 健吾(1) 大阪長吉西中
270位 15.08(0.9) タイムレース【中学】 36組
        浦野 影虎(1) 八尾高美中
271位 15.09(1.0) タイムレース【中学】 37組
        小川 樹那(1) 東大阪若江中
272位 15.17(1.2) タイムレース【中学】 38組
        田中 悠(1) 大阪長吉西中
273位 15.18(-0.1) タイムレース【中学】 29組
        木原 歩輝(1) 東大阪石切中
273位 15.18(-0.1) タイムレース【中学】 29組
        佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
275位 15.24(0.7) タイムレース【中学】 30組
        新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
276位 15.26(0.9) タイムレース【中学】 36組
        密川 頼人(1) 八尾高美中
277位 15.30(-0.2) タイムレース【中学】 31組
        一色 優真(1) 東大阪盾津東中
278位 15.35(2.2) タイムレース【中学】 25組
        右田 和真(2) 和泉南池田中
279位 15.41(2.5) タイムレース【中学】 32組
        田中 壮旺(1) 八尾久宝寺中
280位 15.47(-0.2) タイムレース【中学】 31組
        田村 海侍(1) 東大阪柏田中
281位 15.48(-0.1) タイムレース【中学】 29組
        谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
282位 15.49(-0.2) タイムレース【中学】 31組
        中内 大雅(1) 柏原国分中
283位 15.53(3.4) タイムレース【中学】 34組
        松田 七音(1) 八尾龍華中
284位 15.60(1.0) タイムレース【中学】 33組
        川口 咲久(1) 東大阪枚岡中
285位 15.63(0.9) タイムレース【中学】 36組
        岡崎 蓮誠(1) 八尾高美中
286位 15.64(1.5) タイムレース【中学】 35組
        佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
287位 15.76(2.5) タイムレース【中学】 32組
        浮田 陵(1) 八尾久宝寺中
288位 15.82(1.0) タイムレース【中学】 33組
        江崎 光雅(1) 大阪長吉西中
289位 15.93(-0.2) タイムレース【中学】 31組
        吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
290位 16.10(1.0) タイムレース【中学】 33組
        小原 陽希(1) 東大阪柏田中
291位 16.13(0.9) タイムレース【中学】 36組
        山下 咲真(1) 八尾高美中
291位 16.13(3.4) タイムレース【中学】 34組
        川村 夏叶(1) 大阪東我孫子中
293位 16.14(1.0) タイムレース【中学】 33組
        山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
294位 16.36(1.0) タイムレース【中学】 37組
        山本 悠太(2) 東大阪盾津東中
295位 16.38(-0.1) タイムレース【中学】 29組
        塩見 武也(1) 東大阪弥刀中
296位 16.43(3.4) タイムレース【中学】 34組
        葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
297位 16.53(1.0) タイムレース【中学】 37組
        杉村 聡太(1) 柏原中
298位 16.72(3.4) タイムレース【中学】 34組
        桝野 愛斗(1) 東大阪枚岡中
299位 16.73(-0.2) タイムレース【中学】 31組
        橘 大樹(1) 大阪長吉西中
300位 16.74(3.4) タイムレース【中学】 34組
        高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
300位 16.74(1.5) タイムレース【中学】 35組
        巽 涼真(1) 八尾曙川中
302位 16.86(2.5) タイムレース【中学】 32組
        遠藤 心翔(1) 大阪高倉中
303位 16.92(3.4) タイムレース【中学】 34組
        高野 正大(1) 東大阪花園中
304位 17.08(2.5) タイムレース【中学】 32組
        柏木 慧(1) 大阪淀川中
305位 17.46(3.4) タイムレース【中学】 34組
        中筋 留輝(1) 大阪住之江中
306位 17.58(1.0) タイムレース【中学】 37組
        橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中
307位 20.93(0.2) 決勝【小学】
        松下 謙心(5) 東大阪市JAS
ランキング
1位 22.45(1.3) タイムレース 1組
        竹之内 順也(2) 大阪産大附高
2位 22.88(1.3) タイムレース 1組
        伊藤 優汰(1) 生野高
3位 23.10(0.9) タイムレース 2組
        大山 翔樹(2) 大阪商大
4位 23.19(1.3) タイムレース 1組
        小松 蒼波(1) 生野高
5位 23.34(0.6) タイムレース【中学】 1組
        湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
6位 23.66(1.3) タイムレース 1組
        岨 政輝:Team ATOM
7位 24.06(1.4) タイムレース 3組
        中村 祐樹(2) 寝屋川高
7位 24.06(1.4) タイムレース【中学】 2組
        表 晃聖(3) 東大阪石切中
9位 24.08(0.9) タイムレース 2組
        竹内 洸太(1) 四条畷学園高
10位 24.16(1.8) タイムレース【中学】 3組
        沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
11位 24.22(1.4) タイムレース 3組
        坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
12位 24.31(1.4) タイムレース 3組
        前川 佳輝:八尾陸協
13位 24.35(1.4) タイムレース【中学】 2組
        米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
14位 24.41(0.7) タイムレース【中学】 4組
        堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
15位 24.53(1.2) タイムレース 4組
        中本 匠真(1) 寝屋川高
16位 24.54(1.4) タイムレース 3組
        梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
17位 24.62(1.4) タイムレース【中学】 2組
        北野 天佑(2) 東大阪柏田中
18位 24.66(0.9) タイムレース【中学】 5組
        増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中
19位 24.68(0.6) タイムレース【中学】 1組
        青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
20位 24.69(1.4) タイムレース【中学】 2組
        井之上 新太(3) 東大阪花園中
21位 24.71(1.8) タイムレース【中学】 3組
        森 樹月(2) 大阪長吉西中
21位 24.71(0.7) タイムレース【中学】 4組
        北村 歩(3) 東大阪若江中
23位 24.82(0.7) タイムレース【中学】 4組
        山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
24位 24.86(0.7) タイムレース【中学】 4組
        西川 凱(3) 東大阪縄手南中
25位 24.90(1.4) タイムレース 3組
        南 智司:堺ファインズ
25位 24.90(1.4) タイムレース【中学】 2組
        高橋 孝太朗(3) 大阪高倉中
27位 24.92(0.9) タイムレース【中学】 5組
        河添 裕大(3) 東大阪盾津中
28位 24.99(1.4) タイムレース【中学】 2組
        杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
29位 25.05(1.8) タイムレース【中学】 3組
        辻 龍我(3) NOBY T&F
30位 25.09(0.6) タイムレース【中学】 1組
        石橋 和秀(2) 八尾龍華中
31位 25.14(0.6) タイムレース【中学】 1組
        熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
32位 25.16(0.9) タイムレース【中学】 5組
        井手 涼真(3) 八尾大正中
33位 25.26(2.0) タイムレース【中学】 6組
        白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
34位 25.28(2.0) タイムレース【中学】 6組
        工藤 条士(2) 大阪高倉中
35位 25.29(1.2) タイムレース 4組
        藤江 健太(2) 寝屋川高
36位 25.31(0.7) タイムレース【中学】 4組
        北口 翔(3) 東大阪小阪中
37位 25.41(0.7) タイムレース【中学】 7組
        池田 真大(3) 八尾龍華中
38位 25.45(2.0) タイムレース【中学】 6組
        仲墅 勝永(2) 堺長尾中
39位 25.46(1.8) タイムレース【中学】 3組
        伊藤 陸(3) 八尾高美中
40位 25.67(0.7) タイムレース【中学】 7組
        潮崎 悠希(3) 八尾高美中
41位 25.74(1.2) タイムレース 4組
        北田 悠真(2) 寝屋川高
42位 25.78(1.3) タイムレース【中学】 9組
        小林 友也(3) 大阪住之江中
43位 26.23(0.6) タイムレース【中学】 8組
        西条 理(1) 東大阪花園中
43位 26.23(1.8) タイムレース【中学】 3組
        岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
45位 26.26(0.7) タイムレース【中学】 16組
        西村 颯音(1) 八尾高美中
46位 26.32(1.1) タイムレース【中学】 17組
        石浜 勇生(2) 柏原中
47位 26.35(0.9) タイムレース【中学】 5組
        東口 慶(3) 八尾曙川中
48位 26.41(0.9) タイムレース【中学】 5組
        池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
49位 26.45(2.0) タイムレース【中学】 6組
        山之上 冬真(2) 八尾成法中
50位 26.46(1.2) タイムレース 4組
        木村 啓二(1) 生野高
51位 26.51(2.0) タイムレース【中学】 6組
        山本 悠太(3) 大阪住之江中
52位 26.74(0.7) タイムレース【中学】 7組
        富高 祥水(3) 大阪長吉西中
53位 26.97(1.3) タイムレース【中学】 9組
        土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
54位 27.02(1.3) タイムレース【中学】 9組
        尾原 健斗(2) 八尾高美中
55位 27.14(1.3) タイムレース【中学】 9組
        田中 文尊(2) 大阪高倉中
56位 27.16(0.6) タイムレース【中学】 8組
        岩城 碧(2) 東大阪盾津中
57位 27.26(0.7) タイムレース【中学】 7組
        福山 友貴(3) 東大阪盾津東中
58位 27.35(0.9) タイムレース【中学】 18組
        土倉 昴瑠(1) 柏原中
59位 27.41(0.6) タイムレース【中学】 10組
        松岡 凛空(2) 八尾高美中
60位 27.47(0.6) タイムレース【中学】 8組
        田島 蓮(3) 東大阪玉川中
61位 27.48(0.6) タイムレース【中学】 10組
        坂梨 海遥(2) 八尾志紀中
62位 27.58(0.6) タイムレース【中学】 8組
        石井 蓮也(1) 大阪ブラスカAC
63位 27.68(0.6) タイムレース【中学】 8組
        田中 公規(3) 東大阪玉川中
64位 27.71(0.6) タイムレース【中学】 1組
        高橋 斗翔(3) 東大阪弥刀中
65位 27.97(0.7) タイムレース【中学】 7組
        上田 悠斗(3) 東大阪花園中
66位 27.99(0.6) タイムレース【中学】 10組
        大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
67位 28.01(0.6) タイムレース【中学】 10組
        中垣 遥翔(1) 近大附中
68位 28.06(1.2) タイムレース【中学】 15組
        米丸 蓮磨(3) 東大阪花園中
69位 28.11(0.0) タイムレース【中学】 12組
        西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
70位 28.13(0.6) タイムレース【中学】 10組
        岡田 伊織(1) 大阪ブラスカAC
71位 28.17(0.5) タイムレース【中学】 11組
        喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
72位 28.19(0.5) タイムレース【中学】 11組
        西前 和貴(2) 八尾高美中
73位 28.22(0.7) タイムレース【中学】 16組
        田中 希世士(1) 東大阪玉川中
74位 28.63(0.7) タイムレース【中学】 16組
        西田 優聖(1) 東大阪玉川中
75位 28.67(0.6) タイムレース【中学】 8組
        長田 楓聖(3) 大阪我孫子南中
76位 28.76(0.7) タイムレース【中学】 7組
        笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
77位 29.05(1.3) タイムレース【中学】 9組
        中西 穂希(2) 東大阪小阪中
78位 29.16(0.5) タイムレース【中学】 11組
        中田 汐音(1) 東大阪小阪中
78位 29.16(0.7) タイムレース【中学】 16組
        阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
80位 29.31(1.3) タイムレース【中学】 9組
        森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
81位 29.58(0.0) タイムレース【中学】 12組
        高橋 志苑(1) 八尾曙川中
82位 29.70(0.5) タイムレース【中学】 11組
        青野 李之助(2) 東大阪小阪中
83位 29.77(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        新井 馨(1) 清風南海中
84位 29.96(0.9) タイムレース【中学】 18組
        一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
85位 30.03(1.2) タイムレース【中学】 15組
        高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
86位 30.08(0.0) タイムレース【中学】 12組
        黒沢 優(2) 柏原国分中
87位 30.14(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        山本 真暉(1) 八尾久宝寺中
88位 30.28(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        坂東 蒼斗(1) 清風南海中
89位 30.29(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        川上 健太(2) 八尾高美中
90位 30.40(1.1) タイムレース【中学】 17組
        中村 莉久(1) 八尾高美中
91位 30.44(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        白井 大雅(1) 清風南海中
92位 30.68(0.6) タイムレース【中学】 10組
        宮脇 幸太郎(2) 大阪長吉西中
93位 30.79(0.0) タイムレース【中学】 12組
        矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
94位 30.86(0.7) タイムレース【中学】 16組
        横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
95位 31.02(0.7) タイムレース【中学】 16組
        石川 高広(1) 八尾高美中
95位 31.02(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        小野 柊(2) 東大阪石切中
97位 31.03(0.9) タイムレース【中学】 18組
        岩原 光春(1) 佃中
98位 31.07(-0.3) タイムレース【中学】 14組
        伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
98位 31.07(0.0) タイムレース【中学】 12組
        板倉 幹実(1) 清風南海中
100位 31.88(1.2) タイムレース【中学】 15組
        浦野 影虎(1) 八尾高美中
101位 32.39(0.9) タイムレース【中学】 18組
        江崎 光雅(1) 大阪長吉西中
102位 32.52(-0.3) タイムレース【中学】 14組
        田村 海侍(1) 東大阪柏田中
103位 32.81(1.1) タイムレース【中学】 17組
        密川 頼人(1) 八尾高美中
104位 33.15(-0.3) タイムレース【中学】 14組
        浮田 陵(1) 八尾久宝寺中
105位 33.60(1.1) タイムレース【中学】 17組
        岡崎 蓮誠(1) 八尾高美中
106位 33.67(1.1) タイムレース【中学】 17組
        山下 咲真(1) 八尾高美中
107位 34.57(0.9) タイムレース【中学】 18組
        橘 大樹(1) 大阪長吉西中
108位 37.62(1.2) タイムレース【中学】 15組
        高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
ランキング
1位 50.56 タイムレース 1組
        木村 公響(1) 王寺工高
2位 52.54 タイムレース 1組
        伊藤 優汰(1) 生野高
3位 53.32 タイムレース 1組
        小松 蒼波(1) 生野高
4位 53.55 タイムレース 1組
        竹本 八紘(2) 生野高
5位 53.91 タイムレース【中学】 1組
        河村 大智(3) 東大阪枚岡中
6位 54.36 タイムレース【中学】 1組
        増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中
7位 54.37 タイムレース 2組
        真武 俊輔:スターヒルズ
8位 54.59 タイムレース 1組
        佐治 来夢(2) 寝屋川高
9位 55.05 タイムレース 2組
        吉野 鷹(2) 生野高
10位 55.12 タイムレース 2組
        糸田川 雄基:Team ATOM
11位 55.13 タイムレース 1組
        中尾 貴徳(2) 生野高
12位 56.40 タイムレース 3組
        藤本 望力(2) 寝屋川高
13位 56.82 タイムレース 2組
        中村 祐樹(2) 寝屋川高
14位 58.16 タイムレース 2組
        森脇 武(1) 寝屋川高
15位 58.93 タイムレース 3組
        松岡 孝智(2) 寝屋川高
16位 59.10 タイムレース 3組
        小杉 和哉(4) 大阪教大
17位 59.20 タイムレース【中学】 2組
        北野 翔大(2) 八尾高美中
18位 60.35 タイムレース【中学】 2組
        東口 慶(3) 八尾曙川中
19位 61.19 タイムレース 3組
        中本 匠真(1) 寝屋川高
20位 61.62 タイムレース【中学】 2組
        仲村 宗春(2) 大阪長吉西中
21位 62.54 タイムレース【中学】 1組
        熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
22位 62.94 タイムレース【中学】 2組
        横田 雄大(2) 佃中
23位 64.49 タイムレース【中学】 2組
        橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
24位 65.99 タイムレース【中学】 2組
        石田 憲己(2) 大阪高倉中
25位 70.62 タイムレース【中学】 3組
        加藤 翔空(2) 東大阪盾津東中
26位 71.90 タイムレース【中学】 3組
        石川 誠人(2) 八尾志紀中
27位 73.24 タイムレース【中学】 3組
        富田 魁夢(1) 柏原国分中
ランキング
1位 1.59.29 タイムレース 1組
        赤田 隼人(3) 生野高
2位 2.00.63 タイムレース 1組
        尾川 颯太(3) 大阪経大
3位 2.02.45 タイムレース 1組
        佐治 来夢(2) 寝屋川高
4位 2.05.50 タイムレース 2組
        高田 修太(1) 生野高
5位 2.05.57 タイムレース【中学】 1組
        中尾 航晴(3) 大阪高倉中
6位 2.06.32 タイムレース【中学】 1組
        井芝 悠貴(3) 縄手中
7位 2.08.16 タイムレース 1組
        福島 栄太(3) 寝屋川高
8位 2.08.95 タイムレース 1組
        栗岡 康成(1) 大阪産大附高
9位 2.09.78 タイムレース 1組
        大野 慧士(1) 大阪産大附高
10位 2.10.02 タイムレース【中学】 1組
        森本 晃亮(3) 八尾龍華中
11位 2.10.81 タイムレース【中学】 1組
        永目 定太郎(3) 八尾大正中
12位 2.10.91 タイムレース【中学】 1組
        米満 弘一郎(3) 東大阪小阪中
13位 2.13.46 タイムレース【中学】 1組
        高橋 大耀(2) 縄手中
14位 2.14.56 タイムレース 2組
        浦辺 斗希(1) 寝屋川高
15位 2.14.87 タイムレース【中学】 1組
        原田 創丞(2) 大阪高倉中
16位 2.15.34 タイムレース 2組
        川端 真大(2) 生野高
17位 2.16.94 タイムレース 1組
        奥野 陽成(1) 生野高
18位 2.17.59 タイムレース【中学】 1組
        菊田 伊央里(3) 東大阪枚岡中
19位 2.18.06 タイムレース 2組
        安達 優翔(2) 寝屋川高
20位 2.19.67 タイムレース【中学】 2組
        小林 颯(3) 大阪長吉西中
21位 2.20.17 タイムレース【中学】 2組
        栗野 裕生(3) 大阪東我孫子中
22位 2.20.53 タイムレース【中学】 2組
        沢田 瑠己(3) 八尾成法中
23位 2.20.58 タイムレース 2組
        久保 颯人(1) 寝屋川高
24位 2.20.70 タイムレース【中学】 1組
        北沢 知貴(2) 北城陽中
25位 2.20.99 タイムレース 2組
        福井 秀太(1) 寝屋川高
26位 2.24.18 タイムレース 2組
        立花 慧吾(1) 大阪産大附高
27位 2.24.34 タイムレース【中学】 2組
        根来 力斗(2) 大阪住之江中
28位 2.24.48 タイムレース【中学】 2組
        佐竹 俊祐(2) 清風南海中
29位 2.26.41 タイムレース【中学】 2組
        西川 義仁(2) 大阪高倉中
30位 2.26.73 タイムレース【中学】 3組
        長尾 新汰(3) 八尾曙川中
31位 2.26.87 タイムレース【中学】 2組
        高橋 悠馬(2) 北城陽中
32位 2.29.34 タイムレース【中学】 2組
        若林 啓太(2) 大阪高倉中
33位 2.29.43 タイムレース【中学】 2組
        東島 大成(1) 八尾久宝寺中
34位 2.29.67 タイムレース【中学】 4組
        川嵜 大義(1) 大阪高倉中
35位 2.29.83 タイムレース【中学】 3組
        山崎 一琉(3) 八尾高美中
36位 2.29.95 タイムレース【中学】 3組
        浜田 優輝(3) 孔舎衛中
37位 2.30.12 タイムレース【中学】 4組
        戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
38位 2.32.25 タイムレース【中学】 2組
        森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
39位 2.32.90 タイムレース【中学】 3組
        佐藤 日向(1) 東大阪花園中
40位 2.36.10 タイムレース【中学】 3組
        田辺 新(2) 大阪高倉中
41位 2.36.12 タイムレース【中学】 2組
        大沢 旅良(1) 八尾成法中
42位 2.37.24 タイムレース【中学】 5組
        西野 颯真(1) 東大阪若江中
43位 2.39.84 タイムレース【中学】 4組
        田崎 伸(1) 縄手中
44位 2.41.08 タイムレース【中学】 5組
        大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中
45位 2.41.34 タイムレース【中学】 3組
        吉田 裕優(1) 八尾成法中
46位 2.42.32 タイムレース【中学】 5組
        秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
47位 2.42.78 タイムレース【中学】 4組
        加藤 翔空(2) 東大阪盾津東中
48位 2.44.34 タイムレース【中学】 4組
        橋野 燎生(1) 清風南海中
49位 2.44.65 タイムレース【中学】 5組
        蔦井 大也(1) 東大阪若江中
50位 2.45.77 タイムレース【中学】 5組
        丹羽 晴馬(1) 大阪住之江中
51位 2.47.26 タイムレース【中学】 3組
        溝川 龍生(2) 大阪我孫子南中
52位 2.47.60 タイムレース【中学】 4組
        海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
53位 2.48.54 タイムレース【中学】 5組
        青木 彪(2) 八尾高美中
54位 2.49.52 タイムレース【中学】 4組
        西尾 壮右(1) 清風南海中
55位 2.52.29 タイムレース【中学】 4組
        槌田 大和(1) 東大阪玉川中
55位 2.52.29 タイムレース【中学】 5組
        奥中 孝基(3) 近大附中
57位 2.52.31 タイムレース【中学】 5組
        浜田 琥右(1) 大阪住之江中
58位 2.54.33 タイムレース【中学】 4組
        岡野 叶夢(3) 縄手中
59位 2.56.88 タイムレース【中学】 5組
        浜村 陽(2) 東大阪枚岡中
60位 3.09.70 タイムレース【中学】 5組
        中井 大樹(2) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 4.13.03 決勝
        赤田 隼人(3) 生野高
2位 4.14.53 決勝
        藤江 健太(2) 寝屋川高
3位 4.16.99 決勝
        辻本 聖一郎:スターヒルズ
4位 4.20.63 決勝
        宮崎 龍斗(3) 大阪商大
5位 4.25.10 決勝
        北田 悠真(2) 寝屋川高
6位 4.26.25 決勝
        小柳 拓也:大阪長居AC
7位 4.30.59 決勝
        高田 修太(1) 生野高
8位 4.33.63 決勝
        山本 晃平:東大阪市陸協
9位 4.35.56 決勝
        藤本 望力(2) 寝屋川高
10位 4.35.59 決勝
        山内 瑛詞(3) NOBY T&F
11位 4.35.75 タイムレース【中学】 1組
        野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
12位 4.36.58 タイムレース【中学】 1組
        小西 亮(3) 大阪長吉西中
13位 4.38.14 決勝
        加古 最(1) 生野高
14位 4.38.99 決勝
        森脇 武(1) 寝屋川高
15位 4.39.85 決勝
        浦辺 斗希(1) 寝屋川高
16位 4.40.40 タイムレース【中学】 1組
        赤田 悠人(2) 大阪長吉西中
17位 4.43.00 決勝
        高橋 保幸:大阪陸協
18位 4.43.78 決勝
        奥野 陽成(1) 生野高
19位 4.45.72 タイムレース【中学】 1組
        永目 定太郎(3) 八尾大正中
20位 4.47.43 決勝
        川端 真大(2) 生野高
21位 4.48.13 タイムレース【中学】 1組
        秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
22位 4.49.17 タイムレース【中学】 1組
        宮垣 簾太郎(2) 大阪淀川中
23位 4.50.05 決勝
        猪熊 勇之介:三田アスリートX
24位 4.50.53 タイムレース【中学】 1組
        池上 祐斗(3) 八尾龍華中
25位 4.50.74 タイムレース【中学】 1組
        大石 智貴(1) 東大阪弥刀中
26位 4.52.16 タイムレース【中学】 1組
        傍島 遼人(2) 大阪高倉中
27位 4.52.42 決勝
        安達 優翔(2) 寝屋川高
28位 4.52.73 決勝
        久保 颯人(1) 寝屋川高
29位 4.52.76 タイムレース【中学】 1組
        山内 陽輝(3) 大阪長吉西中
30位 4.52.87 タイムレース【中学】 1組
        荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
31位 4.53.74 タイムレース【中学】 1組
        橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中
32位 4.56.77 タイムレース【中学】 1組
        福井 蒼(1) 八尾龍華中
33位 4.57.20 決勝
        福井 秀太(1) 寝屋川高
34位 4.57.46 タイムレース【中学】 1組
        小林 大悟(3) 東大阪弥刀中
35位 4.57.67 タイムレース【中学】 1組
        中村 慎(2) 八尾久宝寺中
36位 4.58.15 タイムレース【中学】 1組
        小林 颯(3) 大阪長吉西中
37位 4.58.35 決勝
        高橋 素(2) 寝屋川高
37位 4.58.35 決勝
        奥田 直礼:大阪陸協
39位 4.58.41 タイムレース【中学】 1組
        渋田 圭斗(3) 東大阪盾津東中
40位 4.59.10 タイムレース【中学】 2組
        阿部 翔太(3) 大阪東我孫子中
41位 4.59.85 タイムレース【中学】 2組
        横山 一颯(2) 八尾曙川中
42位 5.00.52 タイムレース【中学】 2組
        永松 結人(1) 東大阪柏田中
43位 5.01.12 タイムレース【中学】 1組
        森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
44位 5.03.99 タイムレース【中学】 1組
        白川 大護(3) 東大阪上小阪中
45位 5.06.22 タイムレース【中学】 2組
        門 拓実(2) 東大阪石切中
46位 5.07.06 タイムレース【中学】 2組
        厚見 優介(2) 柏原国分中
47位 5.08.41 タイムレース【中学】 1組
        中川 夢翔(2) 八尾龍華中
48位 5.10.35 タイムレース【中学】 2組
        岩中 優(3) 東大阪玉川中
49位 5.11.03 タイムレース【中学】 1組
        沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中
50位 5.11.58 タイムレース【中学】 2組
        山本 喜優(2) 八尾龍華中
51位 5.12.54 タイムレース【中学】 1組
        大石 陽貴(3) 東大阪弥刀中
52位 5.13.47 タイムレース【中学】 1組
        村上 悠真(2) 八尾龍華中
53位 5.13.98 タイムレース【中学】 1組
        山科 太一(2) 八尾久宝寺中
54位 5.14.09 タイムレース【中学】 2組
        山中 陽翔(3) 八尾曙川中
55位 5.15.01 タイムレース【中学】 2組
        藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
56位 5.15.52 タイムレース【中学】 2組
        大出 結心(1) 東大阪盾津東中
57位 5.17.75 タイムレース【中学】 1組
        大東 娃仁(2) 八尾久宝寺中
58位 5.21.31 タイムレース【中学】 1組
        尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中
59位 5.22.86 タイムレース【中学】 2組
        佐藤 日向(1) 東大阪花園中
60位 5.23.92 タイムレース【中学】 2組
        和田 琢磨(2) 八尾成法中
61位 5.27.57 タイムレース【中学】 2組
        今井 優斗(1) 八尾龍華中
62位 5.30.00 タイムレース【中学】 2組
        西口 真之介(1) 八尾龍華中
63位 5.30.04 タイムレース【中学】 2組
        金山 幸司(1) 八尾龍華中
64位 5.30.80 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
65位 5.32.82 タイムレース【中学】 3組
        当座 巧大(1) 八尾曙川中
66位 5.34.09 タイムレース【中学】 3組
        新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
67位 5.35.97 タイムレース【中学】 3組
        民谷 直人(3) 八尾曙川中
68位 5.36.04 タイムレース【中学】 2組
        石川 伊織(1) 八尾龍華中
69位 5.36.56 タイムレース【中学】 2組
        阪田 佑樹(2) 八尾曙川中
70位 5.37.70 タイムレース【中学】 2組
        杉田 瑛宥(1) 東大阪弥刀中
71位 5.43.42 タイムレース【中学】 3組
        板倉 幹実(1) 清風南海中
72位 5.47.09 タイムレース【中学】 3組
        福井 大誠(3) 近大附中
73位 5.49.72 タイムレース【中学】 2組
        鳥山 蒼空(1) 東大阪弥刀中
74位 5.53.85 タイムレース【中学】 3組
        福田 真大(1) 柏原国分中
75位 5.53.87 タイムレース【中学】 3組
        吉田 暖歩(1) 柏原国分中
76位 5.56.38 タイムレース【中学】 3組
        前川 大貴(1) 八尾龍華中
77位 5.57.03 タイムレース【中学】 3組
        岡本 比呂(2) 大阪淀川中
78位 6.03.94 タイムレース【中学】 3組
        道下 湧心(1) 東大阪盾津東中
79位 6.04.52 タイムレース【中学】 3組
        橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
80位 6.11.20 タイムレース【中学】 3組
        沢田 智(1) 八尾龍華中
81位 6.12.86 タイムレース【中学】 2組
        田辺 章一(1) 東大阪弥刀中
82位 6.12.90 タイムレース【中学】 3組
        佐藤 亮太郎(1) 八尾曙川中
83位 6.20.18 タイムレース【中学】 3組
        堀内 翼(3) 東大阪花園中
84位 6.22.51 タイムレース【中学】 3組
        芦谷 颯真(1) 八尾久宝寺中
85位 6.31.20 タイムレース【中学】 3組
        朝田 陽介(1) 八尾龍華中
86位 6.45.76 タイムレース【中学】 3組
        西村 諒大(1) 八尾龍華中
87位 8.07.32 タイムレース【中学】 3組
        藤沢 奏太(1) 八尾龍華中
ランキング
1位 9.20.25 タイムレース【中学】 1組
        指田 駿太(2) 尼崎市陸協
2位 9.25.76 タイムレース【中学】 1組
        穴井 蓮斗(2) 柏原桜坂中
3位 9.33.52 タイムレース【中学】 1組
        福田 大将(3) 柏原桜坂中
4位 9.36.55 決勝
        藤 幸太郎(2) 森の宮医療大
5位 9.44.20 タイムレース【中学】 1組
        吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
6位 9.46.15 決勝
        土橋 勇斗:KNAアスリート
7位 9.47.55 タイムレース【中学】 1組
        河口 航生(3) NOBY T&F
8位 9.54.44 タイムレース【中学】 1組
        岡 諒成(3) 大阪長吉西中
9位 9.58.25 タイムレース【中学】 1組
        升田 優心(2) 縄手中
10位 10.02.48 決勝
        市川 博基:三田アスリートX
11位 10.07.39 タイムレース【中学】 2組
        田原 瑠生(1) 柏原桜坂中
12位 10.12.06 タイムレース【中学】 1組
        泉 和磨(2) 柏原桜坂中
13位 10.16.23 タイムレース【中学】 1組
        森山 俊弥(3) 八尾久宝寺中
14位 10.18.82 タイムレース【中学】 1組
        岩永 翔太(3) 柏原桜坂中
15位 10.21.67 タイムレース【中学】 1組
        竹内 莞汰(3) 八尾成法中
16位 10.23.67 タイムレース【中学】 2組
        上村 秋水(2) 柏原桜坂中
17位 10.26.73 決勝
        東 元治:KNAアスリート
18位 10.43.92 決勝
        奥田 直礼:大阪陸協
19位 10.45.86 タイムレース【中学】 2組
        富川 峻輔(2) 大阪長吉西中
20位 10.55.42 決勝
        森本 敦:大阪陸協
21位 10.57.62 タイムレース【中学】 2組
        福若 慧(3) 柏原桜坂中
22位 11.01.51 タイムレース【中学】 2組
        前田 夢斗(2) 柏原桜坂中
23位 11.13.77 タイムレース【中学】 1組
        浅田 優人(2) 柏原桜坂中
24位 11.13.86 タイムレース【中学】 2組
        藤原 里久斗(2) 柏原桜坂中
25位 11.17.82 決勝【小学】
        釘本 颯(6) 桜坂小
26位 11.43.71 タイムレース【中学】 2組
        塚本 大翔(3) 柏原桜坂中
27位 11.52.60 タイムレース【中学】 2組
        中村 康人(3) 近大附中
28位 11.59.94 タイムレース【中学】 2組
        阪田 大輝(3) 八尾曙川中
29位 12.01.76 タイムレース【中学】 2組
        松山 皓(1) 東大阪盾津東中
30位 12.08.19 タイムレース【中学】 2組
        福山 輝一(3) 柏原桜坂中
ランキング
1位 15.15.86 決勝
        立野 晴士(3) 生野高
2位 16.02.56 決勝
        岡 優成(2) 生野高
3位 16.19.06 決勝
        大島 賢人(3) 生野高
4位 16.25.49 決勝
        安藤 那起(2) 生野高
5位 16.30.75 決勝
        喜多 健二(2) 生野高
6位 16.43.66 決勝
        唐治谷 耕大(2) 生野高
7位 16.50.18 決勝
        那須 匠翔(1) 生野高
8位 17.10.87 決勝
        三木 良紀:三田アスリートX
9位 17.20.57 決勝
        荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
10位 17.23.70 決勝
        福島 栄太(3) 寝屋川高
11位 17.25.90 決勝
        市井 禎人:芦屋市陸協
12位 18.14.46 決勝
        高橋 素(2) 寝屋川高
13位 19.46.90 決勝
        清田 正彰:大阪陸協
ランキング
1位 15.45(1.3) 決勝
        杉田 善(2) 生野高
2位 16.46(1.3) 決勝
        前園 幸伸(1) 生野高
ランキング
1位 15.21(2.7) タイムレース 1組
        水井 楓太(3) 八尾大正中
2位 17.26(2.7) タイムレース 1組
        松本 泰知(3) 東大阪石切中
3位 17.37(2.7) タイムレース 1組
        石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
4位 17.82(2.7) タイムレース 1組
        風間 皐(3) 大阪東我孫子中
5位 19.84(1.0) タイムレース 2組
        横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
6位 19.97(1.0) タイムレース 2組
        林 稜介(3) 八尾志紀中
7位 21.32(1.0) タイムレース 2組
        薮内 天登(2) 八尾志紀中
8位 22.13(1.0) タイムレース 2組
        杉本 隼人(3) 八尾曙川中
9位 23.35(1.0) タイムレース 2組
        日笠 晴(2) 東大阪弥刀中
ランキング
1位 58.51 決勝
        徳田 隼(2) 寝屋川高
2位 60.40 決勝
        前園 幸伸(1) 生野高
3位 64.10 決勝
        島田 亮汰(1) 生野高
4位 65.83 決勝
        世古 浬土(1) 生野高
ランキング
1位 1.60 決勝
        油谷 勇仁(3) 八尾成法中
2位 1.55 決勝
        東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
3位 1.50 決勝
        志田 悠太(2) 大阪高倉中
4位 1.45 決勝
        松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
4位 1.45 決勝
        下垣内 克(3) 八尾志紀中
6位 1.40 決勝
        石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
6位 1.40 決勝
        池田 真大(3) 八尾龍華中
6位 1.40 決勝
        寺辺 勘汰(2) 八尾志紀中
6位 1.40 決勝
        片岡 琉聖(2) 大阪我孫子南中
10位 1.30 決勝
        大谷 陽音(2) 大阪高倉中
ランキング
1位 5.45 決勝
        原口 篤志(1) 東大阪大
2位 4.70 決勝
        吉田 陸哉(3) 王寺工高
3位 4.60 決勝
        井上 大裕(1) 東大阪大
4位 2.90 決勝
        高田 洋志:大阪マスターズ
ランキング
1位 7.20(3.1) 決勝
        畑中 慎也:トータル・スポーツ
2位 6.27(1.5) 決勝【中学】
        北村 遥人(2) 東大阪石切中
3位 6.25(1.4) 決勝
        石井 亮多(2) 大阪教大
4位 5.88(1.5) 決勝
        沢田 駿(3) 王寺工高
5位 5.86(1.7) 決勝【中学】
        河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
6位 5.75(2.9) 決勝
        川端 晃生(2) 大阪産大附高
7位 5.67(0.8) 決勝【中学】
        進堂 哲史(3) 大阪高倉中
8位 5.63(1.2) 決勝【中学】
        青野 悠人(2) 東大阪枚岡中
9位 5.58(1.3) 決勝【中学】
        水井 蒼空(3) 八尾大正中
10位 5.55(1.5) 決勝【中学】
        薮野 太希(3) 東大阪若江中
11位 5.54(1.0) 決勝
        大塚 颯(1) 四条畷学園高
12位 5.44(1.5) 決勝【中学】
        上田 直貴(3) 佃中
13位 5.40(1.0) 決勝【中学】
        井上 裕紀(3) 東大阪盾津東中
14位 5.20(0.2) 決勝【中学】
        池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
15位 5.12(0.0) 決勝【中学】
        音地 優輝(2) 大阪住之江中
16位 5.09(1.9) 決勝【中学】
        安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
17位 5.07(0.4) 決勝【中学】
        山本 啓太(2) 東大阪小阪中
18位 5.03(1.9) 決勝【中学】
        西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
19位 5.00(0.7) 決勝
        平津 真利雄(1) 大阪産大附高
20位 4.95(1.4) 決勝【中学】
        坂口 太唯地(2) 東大阪枚岡中
21位 4.77(1.6) 決勝【中学】
        井上 寛太(1) 柏原国分中
22位 4.68(1.2) 決勝【中学】
        末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
23位 4.65(0.3) 決勝【中学】
        江川 瑛大(2) 柏原国分中
23位 4.65(0.0) 決勝【中学】
        小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
25位 4.64(0.3) 決勝【中学】
        武内 快生(2) 東大阪柏田中
26位 4.63(1.2) 決勝【中学】
        村上 智紀(2) 大阪我孫子南中
26位 4.63(1.3) 決勝【中学】
        横谷 穣(3) 柏原国分中
28位 4.48(0.9) 決勝【中学】
        秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
29位 4.47(1.5) 決勝【中学】
        稲田 起貴(1) 大阪ブラスカAC
30位 4.44(1.0) 決勝【中学】
        松本 怜央(2) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 15.13(0.9) 決勝
        寺本 樹(4) 大阪教大
2位 13.00(0.0) 決勝【中学】
        岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
3位 12.83(1.2) 決勝
        西村 快斗(1) 四条畷学園高
4位 12.00(1.0) 決勝
        守屋 浩睦(2) 寝屋川高
5位 11.45(0.2) 決勝【中学】
        山内 陽輝(3) 大阪長吉西中
6位 11.32(0.8) 決勝【中学】
        中畑 裕翔(3) 東大阪花園中
7位 11.27(-0.2) 決勝【中学】
        河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
8位 11.13(0.6) 決勝【中学】
        西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
9位 11.11(0.1) 決勝【中学】
        鎌田 海(2) 大阪東我孫子中
10位 10.53(0.0) 決勝【中学】
        勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
11位 10.32(0.8) 決勝【中学】
        末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
ランキング
1位 12.50 決勝【高校】
        守屋 浩睦(2) 寝屋川高
2位 11.50 決勝
        山岸 健太(1) 東大阪大
3位 10.82 決勝【中学】
        辻?? 陽太(3) 東大阪上小阪中
4位 10.57 決勝【中学】
        山腰 裕大(3) 柏原国分中
5位 10.51 決勝【高校】
        石橋 晃晴(1) 寝屋川高
6位 10.17 決勝【中学】
        但馬 青空(3) 東大阪花園中
7位 10.13 決勝【中学】
        岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
8位 9.71 決勝【中学】
        河野 奏汰(3) 柏原国分中
9位 9.36 決勝【中学】
        小宮 壮心(2) 大阪高倉中
10位 8.67 決勝【中学】
        東原 海斗(3) 東大阪柏田中
11位 8.42 決勝【中学】
        坂本 翼(3) 堺長尾中
12位 8.15 決勝【中学】
        井形 玲音(3) 八尾志紀中
13位 7.80 決勝【中学】
        二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
14位 7.70 決勝【高校】
        松岡 孝智(2) 寝屋川高
15位 7.26 決勝【高校】
        梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
16位 6.97 決勝【中学】
        堀内 翼(3) 東大阪花園中
17位 6.95 決勝【中学】
        米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
18位 6.83 決勝【中学】
        田中 伶和(2) 八尾志紀中
19位 6.36 決勝【高校】
        浦辺 斗希(1) 寝屋川高
20位 6.15 決勝【中学】
        中井 大樹(2) 東大阪枚岡中
21位 6.12 決勝【中学】
        津国 恭弥(3) 東大阪小阪中
22位 4.95 決勝【中学】
        佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
23位 4.20 決勝【中学】
        川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
ランキング
1位 11.79(0.0) タイムレース 1組
        名倉 千晃:NTN
2位 12.01(0.0) タイムレース 1組
        大城 珠莉(3) 至学館大
3位 12.03(0.0) タイムレース 1組
        南 こはる:学園登美ケ丘
4位 12.16(1.3) タイムレース 2組
        西田 美菜:スターヒルズ
5位 12.20(0.0) タイムレース 1組
        橋爪 優佳(4) 甲南大
6位 12.23(0.0) タイムレース 1組
        安藤 愛未(3) 至学館大
7位 12.24(1.3) タイムレース 2組
        林 杏茄(1) 至学館大
8位 12.26(2.2) タイムレース 3組
        鈴木 咲葉(2) 至学館高
9位 12.36(0.0) タイムレース 1組
        吉沢 ひまり(2) 至学館大
10位 12.40(1.3) タイムレース 2組
        鈴木 虹葉(2) 至学館高
11位 12.52(0.0) タイムレース 1組
        中西 楓夏(1) 至学館大
12位 12.55(1.3) タイムレース 2組
        大林 由依(2) 大阪経大
13位 12.63(2.2) タイムレース 3組
        大西 愛永(4) 東大阪大
14位 12.66(1.3) タイムレース 2組
        宮出 彩花(4) 大阪教大
15位 12.72(1.3) タイムレース 2組
        辻 七海(4) 園田女大
16位 12.73(2.2) タイムレース 3組
        山本 珠菜(3) 甲南大
16位 12.73(2.2) タイムレース 3組
        外山 桃(3) 東大阪大
18位 12.78(2.2) タイムレース 3組
        川畑 心春(1) 生野高
18位 12.78(0.5) タイムレース 4組
        国本 美柚(2) 甲南大
20位 12.81(1.9) タイムレース 5組
        亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
21位 12.89(0.7) タイムレース【中学】 1組
        上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
21位 12.89(2.2) タイムレース 3組
        吉田 果由(2) 咲くやこの花高
23位 12.93(1.9) タイムレース 5組
        杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
24位 13.04(0.5) タイムレース 4組
        有広 璃々香(3) 東大阪大
25位 13.06(1.9) タイムレース 5組
        中村 怜(2) 東大阪大
26位 13.07(0.5) タイムレース 4組
        二ノ宮 沙那(2) 大阪産大
27位 13.14(1.2) タイムレース 6組
        長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
28位 13.15(0.5) タイムレース 4組
        邨田 菜摘(2) 東大阪大
29位 13.18(1.9) タイムレース 5組
        窪 美咲(3) 東大阪大
30位 13.23(0.5) タイムレース 4組
        岩本 莉心(1) 寝屋川高
31位 13.30(0.5) タイムレース 4組
        武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
32位 13.32(0.7) タイムレース【中学】 1組
        藤原 璃音(3) 東大阪小阪中
32位 13.32(0.5) タイムレース 4組
        大崎 春菜(1) 寝屋川高
32位 13.32(1.8) タイムレース【中学】 3組
        細川 柚月(3) 八尾大正中
35位 13.33(1.9) タイムレース 5組
        小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
36位 13.34(1.2) タイムレース 6組
        岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
37位 13.43(1.2) タイムレース 6組
        山本 愛実(1) 四条畷学園高
38位 13.47(1.8) タイムレース 7組
        田中 杏乃(2) 四条畷学園高
39位 13.48(1.2) タイムレース 6組
        山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
40位 13.50(0.8) タイムレース【中学】 2組
        富高 心晴(3) 柏原中
41位 13.51(1.9) タイムレース 5組
        辻 歩理(3) 東大阪大
41位 13.51(0.7) タイムレース【中学】 1組
        田村 奏(3) 大阪高倉中
41位 13.51(1.8) タイムレース【中学】 3組
        菅原 彩友(2) 大阪高倉中
41位 13.51(0.7) タイムレース【中学】 1組
        山崎 志保(3) 大阪住之江中
45位 13.56(0.7) タイムレース【中学】 1組
        中野 美彩(3) 八尾龍華中
46位 13.59(1.2) タイムレース 6組
        高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
47位 13.62(1.8) タイムレース 7組
        畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
47位 13.62(1.2) タイムレース 8組
        河原 菜杏(1) 寝屋川高
49位 13.63(1.2) タイムレース 8組
        大張 菜心(2) 生野高
50位 13.64(1.8) タイムレース【中学】 3組
        有村 紗優(2) 近大附中
51位 13.66(1.8) タイムレース【中学】 3組
        浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
52位 13.71(1.9) タイムレース 5組
        長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
53位 13.72(1.4) タイムレース【中学】 4組
        那須 文香(2) 近大附中
54位 13.74(1.8) タイムレース 7組
        太田 愛梨(1) 東大阪大
55位 13.75(0.8) タイムレース【中学】 2組
        尾崎 莉汐(2) 東大阪弥刀中
56位 13.77(1.8) タイムレース 7組
        原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
56位 13.77(0.7) タイムレース【中学】 1組
        安部 乃々葉(1) 八尾曙川中
56位 13.77(1.3) タイムレース【中学】 5組
        釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
56位 13.77(0.8) タイムレース【中学】 2組
        旗手 美海(2) 八尾成法中
60位 13.79(1.3) タイムレース【中学】 5組
        江頭 恋雪(3) 佃中
61位 13.81(1.8) タイムレース【中学】 3組
        岡田 梨乃(2) 東大阪枚岡中
62位 13.82(1.8) タイムレース【中学】 3組
        芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
63位 13.83(1.8) タイムレース 7組
        宍戸 花帆(1) 東大阪大
64位 13.84(0.8) タイムレース【中学】 2組
        飯堂 稜椛(3) 柏原国分中
65位 13.85(1.4) タイムレース【中学】 4組
        福井 桃花(2) 東大阪石切中
66位 13.90(0.7) タイムレース【中学】 1組
        菊岡 栞里(2) 北城陽中
67位 13.93(0.8) タイムレース【中学】 2組
        覚幸 結香(2) 北城陽中
67位 13.93(1.4) タイムレース【中学】 4組
        野田 苺紅果(3) 八尾大正中
69位 13.95(0.7) タイムレース【中学】 1組
        田中 玲唯(2) 東大阪花園中
70位 14.00(1.1) タイムレース【中学】 6組
        九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
71位 14.03(1.8) タイムレース【中学】 3組
        水井 仁瑚(3) 八尾大正中
72位 14.04(1.4) タイムレース【中学】 4組
        坂本 有浬沙(3) 大阪高倉中
73位 14.08(1.1) タイムレース【中学】 7組
        中西 望緒(3) 近大附中
73位 14.08(1.2) タイムレース 8組
        川田 美沙希(1) 東大阪大
75位 14.12(1.3) タイムレース【中学】 5組
        竹松 純伶(3) 八尾龍華中
76位 14.15(1.0) タイムレース【中学】 22組
        藤原 あおい(3) 東大阪上小阪中
77位 14.16(1.3) タイムレース【中学】 5組
        夫婦岩 葵(2) 八尾龍華中
78位 14.17(1.1) タイムレース 9組
        辻井 美優(1) 四条畷学園高
79位 14.20(1.2) タイムレース 8組
        田岡 由羽(2) 寝屋川高
80位 14.21(0.1) タイムレース【中学】 8組
        金井 優莉花(1) 大阪高倉中
81位 14.24(1.1) タイムレース【中学】 6組
        万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中
82位 14.26(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        長田 智美(3) 柏原中
83位 14.27(1.1) タイムレース【中学】 6組
        倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
84位 14.28(1.4) タイムレース【中学】 23組
        北川 楓(3) 東大阪上小阪中
85位 14.30(1.1) タイムレース 9組
        杉山 美月(1) 四条畷学園高
86位 14.36(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        山本 愛那(3) 八尾高美中
86位 14.36(0.1) タイムレース【中学】 8組
        山本 美里愛(3) 八尾高美中
88位 14.37(1.1) タイムレース【中学】 7組
        水口 歩音(1) 東大阪花園中
89位 14.39(1.1) タイムレース【中学】 6組
        三宅 友里(2) 堺長尾中
90位 14.40(1.3) タイムレース【中学】 5組
        谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
90位 14.40(1.8) タイムレース【中学】 12組
        川畑 さくら(3) 東大阪縄手南中
92位 14.42(2.0) タイムレース【中学】 13組
        秋山 胡桃(2) 清風南海中
93位 14.43(1.3) タイムレース【中学】 5組
        達城 紗奈(3) 大阪東我孫子中
94位 14.44(1.1) タイムレース【中学】 7組
        原 志有(3) 八尾成法中
95位 14.47(1.1) タイムレース 9組
        牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
96位 14.51(1.1) タイムレース【中学】 6組
        福元 小春(2) 大阪東我孫子中
97位 14.52(2.8) タイムレース【中学】 14組
        田中 夢月(1) 八尾久宝寺中
97位 14.52(2.0) タイムレース【中学】 13組
        吉井 咲奈(3) 柏原中
99位 14.54(1.1) タイムレース【中学】 7組
        上杉 美音(2) 縄手中
99位 14.54(1.1) タイムレース【中学】 7組
        森村 奈生(2) 近大附中
101位 14.55(1.1) タイムレース 9組
        田倉 歩実(2) 生野高
101位 14.55(0.1) タイムレース【中学】 8組
        太田 しいか(3) 東大阪石切中
101位 14.55(1.1) タイムレース 9組
        中世 恵愛(2) 寝屋川高
101位 14.55(1.4) タイムレース【中学】 4組
        橋本 一花(2) 北城陽中
105位 14.65(1.1) タイムレース【中学】 7組
        藤本 紗世(3) 東大阪若江中
106位 14.67(1.7) タイムレース【中学】 25組
        太田 歩実(2) 和泉南池田中
106位 14.67(1.7) タイムレース【中学】 16組
        大橋 未来(3) 八尾大正中
108位 14.68(1.7) タイムレース【中学】 25組
        草野 果歩(1) 八尾志紀中
108位 14.68(0.1) タイムレース【中学】 8組
        阪井 心那(3) 孔舎衛中
110位 14.69(0.5) タイムレース【中学】 11組
        横田 陽菜乃(2) 大阪住之江中
110位 14.69(1.1) タイムレース【中学】 6組
        水谷 美穂(3) 八尾曙川中
112位 14.70(0.1) タイムレース【中学】 8組
        今村 心美(3) 大阪我孫子南中
112位 14.70(1.3) タイムレース【中学】 5組
        住友 愛美(3) 東大阪弥刀中
114位 14.72(0.1) タイムレース【中学】 8組
        吉岡 優彩(3) 北城陽中
115位 14.74(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        大槻 祐果(2) 八尾曙川中
116位 14.76(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        友田 奈々(2) 東大阪枚岡中
117位 14.79(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        河野 二葉(2) 堺長尾中
118位 14.80(0.5) タイムレース【中学】 11組
        沖 彩葉(1) 東大阪枚岡中
119位 14.81(1.8) タイムレース【中学】 12組
        石川 歓乃美(2) 近大附中
119位 14.81(1.1) タイムレース【中学】 7組
        菊池 栞理(3) 清風南海中
121位 14.82(2.0) タイムレース【中学】 13組
        三次 萌々夏(3) 大阪我孫子南中
122位 14.84(0.1) タイムレース【中学】 8組
        道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
123位 14.85(1.7) タイムレース【中学】 25組
        西原 けいこ(1) 八尾高美中
124位 14.88(0.0) タイムレース【中学】 10組
        鈴木 初希(2) 八尾高美中
125位 14.89(2.8) タイムレース【中学】 14組
        海津 輝咲(1) 東大阪盾津中
125位 14.89(2.8) タイムレース【中学】 14組
        山下 風薫(2) 東大阪長瀬中
127位 14.92(1.7) タイムレース【中学】 16組
        瀬戸口 月乃(1) 大阪住之江中
128位 14.93(1.8) タイムレース【中学】 12組
        青木 楓香(2) 柏原国分中
128位 14.93(0.0) タイムレース【中学】 10組
        田辺 志帆(2) 孔舎衛中
130位 14.96(1.8) タイムレース【中学】 12組
        西山 はるか(3) 東大阪縄手南中
130位 14.96(0.0) タイムレース【中学】 10組
        今藤 心和(2) 大阪住之江中
132位 14.97(1.1) タイムレース 9組
        木村 美優(1) 寝屋川高
133位 15.00(0.5) タイムレース【中学】 11組
        和田 捺(2) 八尾成法中
134位 15.02(2.8) タイムレース【中学】 14組
        小野 緒心(1) 東大阪若江中
135位 15.04(0.5) タイムレース【中学】 11組
        小川 笑美里(2) 八尾龍華中
136位 15.05(1.8) タイムレース【中学】 12組
        大内 さくら(2) 和泉南池田中
136位 15.05(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        久留米 愛来(2) 大阪東我孫子中
136位 15.05(2.0) タイムレース【中学】 13組
        太田 万結(2) 孔舎衛中
139位 15.06(0.0) タイムレース【中学】 10組
        安田 梨心(1) 東大阪玉川中
139位 15.06(1.8) タイムレース【中学】 15組
        妹尾 弥花(2) 大阪住之江中
141位 15.07(1.7) タイムレース【中学】 25組
        井原 弥笑(1) 柏原国分中
142位 15.08(2.0) タイムレース【中学】 13組
        高橋 華(2) 近大附中
142位 15.08(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        新村 夢愛(2) 大阪東我孫子中
142位 15.08(1.5) タイムレース【中学】 24組
        飯盛 璃子(2) 近大附中
145位 15.10(0.8) タイムレース【中学】 17組
        山本 美玖(1) 東大阪花園中
145位 15.10(0.0) タイムレース【中学】 10組
        藤原 愛花(2) 東大阪玉川中
147位 15.12(0.0) タイムレース【中学】 10組
        北里 優嘉(1) 東大阪盾津中
148位 15.16(0.1) タイムレース【中学】 8組
        内田 実佑(2) 東大阪柏田中
149位 15.19(1.1) タイムレース【中学】 6組
        脇村 咲(1) 東大阪玉川中
150位 15.20(2.8) タイムレース【中学】 14組
        蓮池 夏姫(2) 柏原中
151位 15.23(2.0) タイムレース【中学】 13組
        内藤 咲希(1) 東大阪縄手南中
151位 15.23(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        寺地 舞(2) 東大阪小阪中
153位 15.27(1.7) タイムレース【中学】 25組
        榎本 爽来(1) 柏原中
154位 15.28(1.3) タイムレース【中学】 5組
        富崎 愛美(3) 東大阪石切中
155位 15.31(0.0) タイムレース【中学】 19組
        金川 珠己(1) 大阪高倉中
156位 15.32(1.8) タイムレース【中学】 15組
        中田 寿々葉(1) 八尾久宝寺中
157位 15.37(1.8) タイムレース【中学】 15組
        川辺 優花(3) 八尾曙川中
158位 15.40(0.8) タイムレース【中学】 17組
        亀井 紅亜(2) NOBY T&F
159位 15.42(0.1) タイムレース【中学】 20組
        徳永 葵(1) 柏原国分中
160位 15.45(1.7) タイムレース【中学】 16組
        森田 麗(1) 八尾志紀中
161位 15.47(2.8) タイムレース【中学】 14組
        西川 稟華(1) 東大阪玉川中
162位 15.48(1.5) タイムレース【中学】 24組
        吉崎 佳穂(1) 清風南海中
163位 15.49(1.7) タイムレース【中学】 16組
        山野 葵羽(1) 東大阪玉川中
163位 15.49(1.7) タイムレース【中学】 16組
        松尾 希乃(3) 八尾成法中
163位 15.49(0.8) タイムレース【中学】 17組
        柿沼 ひばり(1) 東大阪枚岡中
166位 15.50(2.8) タイムレース【中学】 14組
        木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
167位 15.51(0.1) タイムレース【中学】 18組
        関 彩乃(1) 東大阪玉川中
168位 15.56(0.8) タイムレース【中学】 17組
        藤野 音(3) 八尾大正中
169位 15.57(1.8) タイムレース【中学】 15組
        滝田 弥咲(2) 東大阪縄手南中
170位 15.58(0.8) タイムレース【中学】 17組
        筒井 咲葵(1) 八尾久宝寺中
171位 15.59(1.7) タイムレース【中学】 16組
        服部 美緒(3) 八尾大正中
172位 15.61(2.0) タイムレース【中学】 13組
        上川 菜月(2) 東大阪柏田中
173位 15.63(0.1) タイムレース【中学】 20組
        門谷 菜々香(2) 柏原国分中
174位 15.64(0.8) タイムレース【中学】 17組
        島田 妃茉莉(2) 柏原国分中
174位 15.64(0.1) タイムレース【中学】 20組
        西峰 純(1) 八尾志紀中
176位 15.65(1.5) タイムレース【中学】 24組
        緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中
177位 15.68(1.7) タイムレース【中学】 16組
        稲場 美心(3) 八尾大正中
178位 15.69(1.7) タイムレース【中学】 25組
        八尾 奏(1) 東大阪若江中
178位 15.69(0.0) タイムレース【中学】 19組
        松田 望実(1) 八尾久宝寺中
180位 15.70(0.0) タイムレース【中学】 19組
        大西 那実(1) 柏原国分中
180位 15.70(0.1) タイムレース【中学】 18組
        中谷 美琴(2) 東大阪枚岡中
180位 15.70(0.1) タイムレース【中学】 18組
        北川 紗良(3) 東大阪縄手南中
183位 15.71(1.4) タイムレース【中学】 23組
        山上 心幸(1) 清風南海中
184位 15.79(0.5) タイムレース【中学】 11組
        吉田 優花(3) 東大阪石切中
185位 15.80(0.2) 決勝【小学】
        大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
186位 15.81(0.1) タイムレース【中学】 18組
        阿納田 愛美(1) 大阪東我孫子中
187位 15.82(0.1) タイムレース【中学】 18組
        楠瀬 りの(2) 大阪住之江中
188位 15.93(0.0) タイムレース【中学】 19組
        宮本 優愛(3) 東大阪縄手南中
189位 15.94(1.4) タイムレース【中学】 23組
        林 悠可(1) 清風南海中
190位 15.96(0.1) タイムレース【中学】 20組
        保阪 莉未奈(1) 八尾志紀中
191位 15.97(0.0) タイムレース【中学】 19組
        浜 夕凪(2) 清風南海中
192位 16.01(1.4) タイムレース【中学】 23組
        河村 彩芭(1) 清風南海中
192位 16.01(0.1) タイムレース【中学】 18組
        奥 虹々奈(3) 東大阪縄手南中
194位 16.04(1.8) タイムレース【中学】 15組
        園山 千晶(1) 東大阪盾津中
195位 16.06(0.8) タイムレース【中学】 17組
        岡 心春(1) 東大阪小阪中
196位 16.10(0.1) タイムレース【中学】 18組
        野中 真穂(2) 東大阪盾津東中
197位 16.11(1.0) タイムレース【中学】 22組
        原園 心(2) 縄手中
198位 16.15(0.1) タイムレース【中学】 20組
        笹峰 莉愛(1) 東大阪枚岡中
199位 16.23(0.0) タイムレース【中学】 19組
        桜井 心結(1) 八尾久宝寺中
200位 16.24(0.1) タイムレース【中学】 18組
        奥林 未彩(1) 大阪東我孫子中
201位 16.35(0.3) タイムレース【中学】 21組
        貞広 菜々(2) 八尾高美中
202位 16.36(1.0) タイムレース【中学】 22組
        後藤 美羽(2) 東大阪長瀬中
203位 16.41(1.4) タイムレース【中学】 23組
        亀井 明佳(1) 清風南海中
204位 16.44(0.1) タイムレース【中学】 20組
        清藤 さくら(2) 八尾志紀中
204位 16.44(0.1) タイムレース【中学】 20組
        佐藤 麗菜(1) 東大阪石切中
206位 16.45(1.8) タイムレース【中学】 12組
        泉本 彩(1) 大阪我孫子南中
206位 16.45(0.3) タイムレース【中学】 21組
        木原 万佑香(1) 東大阪玉川中
206位 16.45(0.0) タイムレース【中学】 19組
        向山 愛莉(1) 八尾久宝寺中
209位 16.49(1.0) タイムレース【中学】 22組
        鈴木 りあ(1) 大阪我孫子南中
210位 16.52(1.7) タイムレース【中学】 25組
        松田 紗(1) 東大阪上小阪中
211位 16.55(1.5) タイムレース【中学】 24組
        田所 海咲(1) 清風南海中
212位 16.70(1.4) タイムレース【中学】 23組
        田中 杏実(1) 東大阪若江中
213位 16.71(0.2) 決勝【小学】
        森 すみれ(4) 大阪ブラスカAC
214位 16.78(0.3) タイムレース【中学】 21組
        今村 芹奈(1) 大阪我孫子南中
215位 16.81(1.0) タイムレース【中学】 22組
        池田 絢音(2) 柏原国分中
216位 16.92(0.3) タイムレース【中学】 21組
        岩田 美瑠羽(2) 縄手中
217位 16.93(1.4) タイムレース【中学】 23組
        山口 萌衣(2) 近大附中
217位 16.93(0.3) タイムレース【中学】 21組
        真鍋 美月(1) 東大阪枚岡中
219位 17.00(0.3) タイムレース【中学】 21組
        安田 汐里(2) 東大阪縄手南中
220位 17.41(1.1) タイムレース 9組
        今北 きぬ:セレッソNOBY
221位 17.47(0.2) 決勝【小学】
        福田 さくら(5) 東大阪市JAS
222位 17.48(1.5) タイムレース【中学】 24組
        香奈海 美紅(1) 東大阪枚岡中
223位 18.22(0.2) 決勝【小学】
        本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
224位 19.27(0.2) 決勝【小学】
        福田 ひかり(5) 東大阪市JAS
225位 19.58(1.5) タイムレース【中学】 24組
        小林 泉穂(1) 八尾曙川中
226位 19.89(0.2) 決勝【小学】
        大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
227位 20.69(0.2) 決勝【小学】
        寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
ランキング
1位 24.53(0.7) タイムレース 1組
        橋爪 優佳(4) 甲南大
2位 24.87(0.7) タイムレース 1組
        西田 美菜:スターヒルズ
3位 24.89(0.7) タイムレース 1組
        名倉 千晃:NTN
4位 25.59(0.7) タイムレース 1組
        大西 愛永(4) 東大阪大
5位 25.78(0.7) タイムレース 2組
        酒匂 奏(2) 生野高
6位 26.04(0.7) タイムレース 1組
        吉沢 ひまり(2) 至学館大
6位 26.04(0.6) タイムレース 3組
        亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
8位 26.31(0.7) タイムレース 2組
        外山 桃(3) 東大阪大
8位 26.31(0.6) タイムレース 3組
        山本 珠菜(3) 甲南大
10位 26.32(0.6) タイムレース 4組
        田和 りな(3) 甲南大
11位 26.37(0.6) タイムレース 3組
        安田 彩乃(2) 甲南大
12位 26.84(0.6) タイムレース 3組
        杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
13位 26.85(0.7) タイムレース 2組
        武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
14位 26.92(0.5) タイムレース 5組
        小西 沙英(1) 生野高
15位 27.05(0.6) タイムレース 3組
        二ノ宮 沙那(2) 大阪産大
16位 27.25(0.7) タイムレース 2組
        小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
17位 27.35(0.6) タイムレース 4組
        山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
18位 27.51(0.5) タイムレース 5組
        長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
19位 27.67(0.5) タイムレース 6組
        岩本 莉心(1) 寝屋川高
20位 27.92(0.6) タイムレース 4組
        辻 歩理(3) 東大阪大
21位 27.95(2.0) タイムレース【中学】 2組
        浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
22位 27.97(1.0) タイムレース【中学】 1組
        山森 サクラ(3) 大阪長吉西中
23位 28.03(1.0) タイムレース【中学】 1組
        岩本 そよ夏(3) 東大阪石切中
24位 28.21(0.5) タイムレース 5組
        太田 愛梨(1) 東大阪大
25位 28.25(0.6) タイムレース 3組
        長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
26位 28.28(0.6) タイムレース 4組
        大崎 春菜(1) 寝屋川高
27位 28.40(0.5) タイムレース 5組
        高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
28位 28.45(0.5) タイムレース 6組
        田中 杏乃(2) 四条畷学園高
29位 28.51(0.5) タイムレース 6組
        河原 菜杏(1) 寝屋川高
30位 28.85(1.1) タイムレース【中学】 6組
        安部 乃々葉(1) 八尾曙川中
31位 28.87(2.0) タイムレース【中学】 2組
        芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
32位 28.90(0.8) タイムレース【中学】 4組
        稲岡 瀬奈(1) 北城陽中
33位 28.91(1.0) タイムレース【中学】 1組
        坂本 有浬沙(3) 大阪高倉中
34位 29.10(0.5) タイムレース 5組
        宍戸 花帆(1) 東大阪大
35位 29.23(0.8) タイムレース【中学】 4組
        小峰 杏(1) 八尾久宝寺中
36位 29.31(2.0) タイムレース【中学】 3組
        山本 愛那(3) 八尾高美中
37位 29.79(1.9) タイムレース【中学】 5組
        山本 美里愛(3) 八尾高美中
37位 29.79(2.0) タイムレース【中学】 2組
        菰田 璃音(3) 東大阪小阪中
39位 29.80(1.0) タイムレース【中学】 1組
        菊岡 栞里(2) 北城陽中
40位 29.88(0.8) タイムレース【中学】 4組
        秋山 胡桃(2) 清風南海中
41位 29.99(2.0) タイムレース【中学】 3組
        金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
42位 30.19(2.0) タイムレース【中学】 2組
        覚幸 結香(2) 北城陽中
43位 30.31(0.8) タイムレース【中学】 4組
        谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
44位 30.33(0.5) タイムレース 6組
        田倉 歩実(2) 生野高
45位 30.53(2.0) タイムレース【中学】 3組
        森村 奈生(2) 近大附中
46位 30.57(0.5) タイムレース 6組
        牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
46位 30.57(2.0) タイムレース【中学】 3組
        吉岡 優彩(3) 北城陽中
48位 31.17(1.9) タイムレース【中学】 5組
        菊池 栞理(3) 清風南海中
49位 31.26(2.0) タイムレース【中学】 2組
        橋本 一花(2) 北城陽中
50位 31.28(1.3) タイムレース【中学】 8組
        西原 けいこ(1) 八尾高美中
50位 31.28(1.3) タイムレース【中学】 7組
        藤井 葉月(3) 八尾曙川中
50位 31.28(1.1) タイムレース【中学】 6組
        吉井 咲奈(3) 柏原中
53位 31.34(1.1) タイムレース【中学】 9組
        遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
54位 31.80(1.3) タイムレース【中学】 8組
        徳永 葵(1) 柏原国分中
55位 31.90(1.3) タイムレース【中学】 8組
        勝部 星(1) 東大阪若江中
56位 31.91(1.9) タイムレース【中学】 5組
        蓮池 夏姫(2) 柏原中
57位 32.07(1.3) タイムレース【中学】 7組
        山本 美玖(1) 東大阪花園中
58位 32.30(1.0) タイムレース【中学】 1組
        原 志有(3) 八尾成法中
59位 32.38(1.3) タイムレース【中学】 8組
        小野 緒心(1) 東大阪若江中
60位 32.59(1.3) タイムレース【中学】 7組
        米井 愛桜(3) 八尾大正中
61位 33.04(1.1) タイムレース【中学】 6組
        門谷 菜々香(2) 柏原国分中
62位 33.12(1.3) タイムレース【中学】 8組
        福丸 あゆな(1) 八尾志紀中
63位 33.90(1.1) タイムレース【中学】 9組
        長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
64位 34.37(1.1) タイムレース【中学】 6組
        岡 心春(1) 東大阪小阪中
65位 36.12(1.3) タイムレース【中学】 7組
        溝川 柚杏(1) 大阪我孫子南中
66位 37.09(1.3) タイムレース【中学】 7組
        田中 愛桜衣(1) 大阪住之江中
ランキング
1位 57.50 タイムレース 2組
        西田 美菜:スターヒルズ
2位 58.38 タイムレース 1組
        窪 美咲(3) 東大阪大
3位 58.53 タイムレース 1組
        堂本 真衣(4) 甲南大
4位 58.94 タイムレース 2組
        外山 桃(3) 東大阪大
5位 58.99 タイムレース 1組
        邨田 菜摘(2) 東大阪大
6位 60.38 タイムレース 2組
        有広 璃々香(3) 東大阪大
7位 60.67 タイムレース 2組
        杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
8位 61.11 タイムレース 1組
        亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
9位 61.96 タイムレース 4組
        岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
10位 62.30 タイムレース 1組
        小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
11位 62.64 タイムレース 3組
        武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
12位 62.80 タイムレース 3組
        太田 愛梨(1) 東大阪大
13位 62.99 タイムレース 4組
        川畑 心春(1) 生野高
14位 63.09 タイムレース 3組
        山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
15位 63.20 タイムレース 3組
        宍戸 花帆(1) 東大阪大
16位 63.21 タイムレース 4組
        西久保 朱(1) 生野高
17位 63.27 タイムレース 2組
        長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
18位 64.84 タイムレース 4組
        大張 菜心(2) 生野高
19位 67.71 タイムレース 3組
        辻 歩理(3) 東大阪大
20位 70.67 タイムレース 4組
        牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
ランキング
1位 2.12.21 タイムレース 1組
        窪 美咲(3) 東大阪大
2位 2.16.55 タイムレース 1組
        有広 璃々香(3) 東大阪大
3位 2.16.67 タイムレース 1組
        亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
4位 2.17.15 タイムレース 1組
        邨田 菜摘(2) 東大阪大
5位 2.17.47 タイムレース 1組
        小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
6位 2.18.83 タイムレース 1組
        川田 朱夏:ニコニコのり
7位 2.19.14 タイムレース 1組
        川田 美沙希(1) 東大阪大
8位 2.20.14 タイムレース 1組
        酒匂 奏(2) 生野高
9位 2.23.37 タイムレース 2組
        太田 愛梨(1) 東大阪大
10位 2.23.77 タイムレース 1組
        原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
11位 2.27.16 タイムレース 2組
        向井 莉衣南(2) 生野高
12位 2.27.73 タイムレース 2組
        宍戸 花帆(1) 東大阪大
13位 2.28.91 タイムレース【中学】 1組
        内海 友里愛(3) 大阪高倉中
14位 2.29.52 タイムレース 2組
        辻 有咲(2) 東大阪大
15位 2.32.82 タイムレース【中学】 1組
        多田 千尋(3) 大阪東我孫子中
16位 2.35.68 タイムレース【中学】 1組
        柿谷 咲来(2) 都島中
17位 2.35.95 タイムレース 2組
        川名 香花(3) 生野高
18位 2.35.98 タイムレース【中学】 1組
        村井 七海(3) 北城陽中
19位 2.36.17 タイムレース 1組
        辻 歩理(3) 東大阪大
20位 2.36.30 タイムレース【中学】 1組
        川田 彩愛(1) 八尾龍華中
21位 2.37.73 タイムレース【中学】 1組
        辻埜 陽葵(3) 八尾成法中
22位 2.38.88 タイムレース【中学】 2組
        堀本 南実(2) 東大阪玉川中
23位 2.38.99 タイムレース【中学】 2組
        重野 風花(2) 八尾成法中
24位 2.39.06 タイムレース 2組
        菱田 英美(1) 生野高
25位 2.39.46 タイムレース【中学】 1組
        麻生 愛実(3) 八尾成法中
26位 2.39.96 タイムレース 2組
        高津 楓(1) 寝屋川高
27位 2.40.12 タイムレース【中学】 2組
        北田 結華(1) 大阪東我孫子中
28位 2.41.12 タイムレース【中学】 2組
        須田 栞(2) 八尾龍華中
29位 2.41.33 タイムレース【中学】 2組
        井上 真由(3) 縄手中
30位 2.41.46 タイムレース【中学】 1組
        衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
30位 2.41.46 タイムレース【中学】 1組
        今井 泰花(3) 大阪東我孫子中
32位 2.42.27 タイムレース【中学】 1組
        田辺 結衣(3) 東大阪枚岡中
33位 2.42.33 タイムレース 2組
        青山 みやび(1) 生野高
34位 2.42.62 タイムレース【中学】 2組
        谷口 万実(2) 八尾龍華中
35位 2.45.42 タイムレース【中学】 2組
        高橋 咲里(3) 八尾龍華中
36位 2.45.76 タイムレース【中学】 3組
        橋野 瑠和(3) 大阪住之江中
37位 2.45.80 タイムレース【中学】 2組
        桜井 悠花(1) 八尾龍華中
38位 2.47.78 タイムレース【中学】 1組
        竹嶋 花(1) 近大附中
39位 2.48.38 タイムレース【中学】 5組
        安藤 愛華(3) 八尾高美中
40位 2.49.40 タイムレース【中学】 2組
        安田 麻希(2) 東大阪盾津東中
41位 2.49.91 タイムレース【中学】 3組
        西園 菜花(2) 八尾高美中
42位 2.51.05 タイムレース【中学】 3組
        田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中
43位 2.51.32 タイムレース 2組
        隅 涼夏(1) 大阪産大附高
44位 2.52.44 タイムレース【中学】 3組
        宮本 樹里(1) 大阪我孫子南中
45位 2.52.77 タイムレース【中学】 3組
        太田 彩花(1) 八尾龍華中
46位 2.53.80 タイムレース【中学】 4組
        新井 瑛麻(1) 八尾成法中
47位 2.54.13 タイムレース【中学】 3組
        原 桜優(2) 東大阪長瀬中
48位 2.57.20 タイムレース【中学】 4組
        宮内 妃奈乃(3) 八尾高美中
49位 2.57.89 タイムレース【中学】 3組
        岩井 唯花(2) 東大阪若江中
50位 3.01.74 タイムレース【中学】 4組
        福丸 あゆな(1) 八尾志紀中
51位 3.02.14 タイムレース【中学】 2組
        長谷川 柚妃(2) 東大阪枚岡中
52位 3.02.91 タイムレース【中学】 5組
        宜本 茉子(1) 大阪住之江中
53位 3.06.20 タイムレース【中学】 5組
        横尾 未和(3) 東大阪盾津東中
54位 3.06.73 タイムレース【中学】 5組
        長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
55位 3.07.66 タイムレース【中学】 4組
        岡本 里茉(2) 東大阪枚岡中
56位 3.08.06 タイムレース【中学】 4組
        榎本 爽来(1) 柏原中
57位 3.14.22 タイムレース【中学】 5組
        鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
58位 3.18.08 タイムレース【中学】 4組
        玄甫 莉音(2) 八尾龍華中
59位 3.20.84 タイムレース【中学】 5組
        宮里 沙彩(1) 八尾志紀中
60位 3.28.26 タイムレース【中学】 4組
        下鳥 花歩(3) 東大阪縄手南中
61位 3.30.45 タイムレース【中学】 3組
        佐々木 碧(3) 東大阪縄手南中
62位 3.49.69 タイムレース【中学】 4組
        辻本 啓圭(1) 大阪我孫子南中
ランキング
1位 4.50.60 決勝
        窪 美咲(3) 東大阪大
2位 5.07.11 決勝
        田中 美香:三田アスリートX
3位 5.09.51 決勝
        松本 寿美:GRlab
4位 5.14.44 決勝
        向井 莉衣南(2) 生野高
5位 5.14.65 決勝【中学】
        伊藤 優花(2) 清風南海中
6位 5.14.84 決勝【中学】
        陰山 楓(3) 大阪高倉中
7位 5.34.18 決勝【中学】
        牧 杏菜(2) 八尾久宝寺中
8位 5.36.82 決勝【中学】
        中西 陽菜(3) 八尾志紀中
9位 5.40.13 決勝【中学】
        野田 葵(3) 東大阪若江中
10位 5.58.54 決勝【中学】
        田中 優衣(3) 東大阪枚岡中
11位 5.59.55 決勝【中学】
        水野 菜々(1) 八尾久宝寺中
12位 6.01.10 決勝【中学】
        中山 心詩(3) 大阪住之江中
13位 6.13.39 決勝【中学】
        杉森 愛恋(2) 東大阪若江中
14位 6.21.05 決勝【中学】
        金元 愛美(3) 東大阪枚岡中
15位 6.28.31 決勝【中学】
        宮本 優愛(3) 東大阪縄手南中
ランキング
1位 11.54.08 決勝
        菱田 英美(1) 生野高
ランキング
1位 14.33(1.2) タイムレース 1組
        木村 加乃(3) 至学館大
2位 14.82(1.2) タイムレース 1組
        国本 美柚(2) 甲南大
3位 15.20(1.1) タイムレース 2組
        小西 沙英(1) 生野高
4位 15.86(1.2) タイムレース 1組
        中地 真菜(2) 東大阪大
5位 16.64(1.2) タイムレース 1組
        庄田 羽菜(2) 生野高
6位 16.70(1.2) タイムレース 1組
        浜田 真帆(2) 東大阪大
7位 16.74(1.2) タイムレース 1組
        畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
8位 17.90(1.1) タイムレース 2組
        岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
9位 18.22(1.1) タイムレース 2組
        岩本 莉心(1) 寝屋川高
10位 19.26(1.1) タイムレース 2組
        原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
11位 19.75(1.1) タイムレース 2組
        山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
12位 21.42(1.1) タイムレース 2組
        牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
ランキング
1位 16.57(1.7) タイムレース 1組
        中山 雫(2) 八尾成法中
2位 16.86(1.7) タイムレース 1組
        長友 希優(3) 東大阪石切中
3位 17.95(1.7) タイムレース 1組
        岡田 唯愛(3) 大阪長吉西中
4位 18.18(1.7) タイムレース 1組
        倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
5位 18.51(1.7) タイムレース 1組
        北村 琴音(3) 大阪長吉西中
6位 18.60(2.3) タイムレース 2組
        井上 妃菜(3) 八尾志紀中
7位 18.68(1.7) タイムレース 1組
        坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
8位 19.04(1.7) タイムレース 1組
        古本 梨奈(3) 八尾龍華中
9位 19.28(2.3) タイムレース 2組
        北中 琴渚(3) 八尾久宝寺中
10位 20.49(1.7) タイムレース 1組
        今村 心美(3) 大阪我孫子南中
11位 20.63(2.3) タイムレース 2組
        鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
12位 21.12(2.3) タイムレース 2組
        阪井 心那(3) 孔舎衛中
13位 21.20(2.3) タイムレース 2組
        城尾 百香(2) 東大阪盾津中
14位 21.59(2.3) タイムレース 2組
        橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中
15位 22.14(2.3) タイムレース 2組
        飯盛 璃子(2) 近大附中
ランキング
1位 60.36 タイムレース 1組
        奥林 凛(3) 至学館大
2位 66.04 タイムレース 2組
        杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
3位 66.61 タイムレース 1組
        岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
4位 68.64 タイムレース 2組
        山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
5位 69.15 タイムレース 2組
        小西 沙英(1) 生野高
6位 70.13 タイムレース 1組
        庄田 羽菜(2) 生野高
7位 71.21 タイムレース 2組
        原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
8位 71.64 タイムレース 1組
        田中 花(1) 大阪教大
9位 76.70 タイムレース 2組
        牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
ランキング
ランキング
1位 1.75 決勝
        津田 シェリアイ:築地銀だこAC
2位 1.70 決勝
        渡川 和華:ニチレク
3位 1.50 決勝
        岩崎 莉子(2) 大阪教大
3位 1.50 決勝
        庄田 羽菜(2) 生野高
3位 1.50 決勝
        中地 真菜(2) 東大阪大
6位 1.30 決勝【中学】
        福本 青依(2) 東大阪枚岡中
6位 1.30 決勝
        乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
6位 1.30 決勝【中学】
        高木 真和花(3) 縄手中
6位 1.30 決勝【中学】
        田中 玲唯(2) 東大阪花園中
6位 1.30 決勝【中学】
        鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
11位 1.25 決勝
        浜田 真帆(2) 東大阪大
11位 1.25 決勝【中学】
        市橋 柚果(3) 大阪住之江中
11位 1.25 決勝【中学】
        井形 礼愛(3) 八尾志紀中
14位 1.20 決勝【中学】
        山根 蓮衣(1) 大阪我孫子南中
14位 1.20 決勝【中学】
        岡本 萌(3) 八尾大正中
14位 1.20 決勝【中学】
        藤野 音(3) 八尾大正中
17位 1.15 決勝【中学】
        西田 菜花(1) 大阪住之江中
17位 1.15 決勝【中学】
        勝部 星(1) 東大阪若江中
17位 1.15 決勝【中学】
        高倉 萌未(2) 東大阪若江中
17位 1.15 決勝【中学】
        吉藤 彩夏(2) 八尾曙川中
ランキング
1位 3.80 決勝
        篠崎 稔里(2) 至学館大
2位 3.60 決勝
        山岸 朱里(1) 大阪教大
3位 2.30 決勝
        木村 優来(2) 咲くやこの花高
ランキング
1位 5.38(1.1) 決勝
        大西 愛永(4) 東大阪大
2位 5.33(2.0) 決勝
        小村 愛(2) 大阪教大
3位 5.32(1.7) 決勝
        大津 裕貴野(3) 大阪教大
4位 5.25(1.6) 決勝
        中地 真菜(2) 東大阪大
5位 5.03(1.5) 決勝
        大張 菜心(2) 生野高
5位 5.03(0.5) 決勝
        高橋 佳音(4) 園田女大
7位 4.85(3.0) 決勝【中学】
        菅原 彩友(2) 大阪高倉中
8位 4.84(2.8) 決勝【中学】
        水井 仁瑚(3) 八尾大正中
9位 4.65(2.2) 決勝
        乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
10位 4.62(2.3) 決勝【中学】
        安藤 美咲(3) 大阪ブラスカAC
11位 4.56(1.9) 決勝
        浜田 真帆(2) 東大阪大
12位 4.55(1.4) 決勝
        西久保 朱(1) 生野高
13位 4.54(1.4) 決勝
        大崎 春菜(1) 寝屋川高
14位 4.42(0.2) 決勝【中学】
        富高 心晴(3) 柏原中
15位 4.37(2.3) 決勝【中学】
        九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
16位 4.35(3.3) 決勝【中学】
        有村 紗優(2) 近大附中
17位 4.31(1.8) 決勝【中学】
        旗手 美海(2) 八尾成法中
18位 4.28(2.6) 決勝【中学】
        中西 望緒(3) 近大附中
19位 4.23(2.8) 決勝
        杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
20位 4.19(0.9) 決勝
        藤井 すずな(1) 大阪教大
20位 4.19(2.9) 決勝【中学】
        長田 智美(3) 柏原中
22位 4.16(0.7) 決勝【中学】
        太田 しいか(3) 東大阪石切中
23位 4.14(0.6) 決勝【中学】
        篠原 彩良(3) 堺長尾中
24位 4.13(1.2) 決勝【中学】
        高木 和奏(2) 八尾久宝寺中
25位 4.12(1.7) 決勝【中学】
        西山 はるか(3) 東大阪縄手南中
26位 4.07(2.7) 決勝【中学】
        川畑 さくら(3) 東大阪縄手南中
27位 3.91(0.1) 決勝【中学】
        夫婦岩 葵(2) 八尾龍華中
28位 3.90(0.6) 決勝【中学】
        友田 奈々(2) 東大阪枚岡中
29位 3.88(2.7) 決勝【中学】
        上川 菜月(2) 東大阪柏田中
30位 3.83(1.5) 決勝【中学】
        太田 歩実(2) 和泉南池田中
30位 3.83(1.3) 決勝【中学】
        井原 弥笑(1) 柏原国分中
30位 3.83(1.1) 決勝【中学】
        村上 由莉(3) 八尾志紀中
33位 3.82(0.1) 決勝【中学】
        高橋 華(2) 近大附中
34位 3.81(0.3) 決勝【中学】
        北中 琴渚(3) 八尾久宝寺中
35位 3.79(2.9) 決勝【中学】
        米沢 そら(1) 大阪我孫子南中
36位 3.77(3.3) 決勝【中学】
        浜 夕凪(2) 清風南海中
37位 3.67(1.7) 決勝【中学】
        橋本 凉菜(2) 大阪高倉中
38位 3.63(1.7) 決勝【中学】
        大内 さくら(2) 和泉南池田中
39位 3.61(2.1) 決勝【中学】
        野田 苺紅果(3) 八尾大正中
40位 3.54(0.5) 決勝【中学】
        奥林 未彩(1) 大阪東我孫子中
41位 3.53(-0.5) 決勝【中学】
        内田 実佑(2) 東大阪柏田中
42位 3.52(1.5) 決勝【中学】
        向山 愛莉(1) 八尾久宝寺中
ランキング
1位 12.18(-0.5) 決勝
        三宅 彩奈(1) 大阪経大
2位 10.90(0.0) 決勝
        庄田 羽菜(2) 生野高
3位 10.26(0.0) 決勝
        田岡 由羽(2) 寝屋川高
4位 10.17(-0.5) 決勝
        大張 菜心(2) 生野高
5位 9.84(0.7) 決勝
        西久保 朱(1) 生野高
ランキング
1位 11.73 決勝
        中村 怜(2) 東大阪大
2位 11.60 決勝【中学】
        久留米 愛来(2) 大阪東我孫子中
3位 11.40 決勝
        岸 海弥(3) 東大阪大敬愛高
4位 10.94 決勝
        木虎 莉奈(4) 東大阪大
5位 10.93 決勝
        佐々木 莉呼(3) 東大阪大敬愛高
6位 10.61 決勝
        中地 真菜(2) 東大阪大
7位 10.38 決勝
        乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
8位 10.35 決勝【中学】
        橋本 未麗(3) 大阪高倉中
9位 8.73 決勝【中学】
        泉本 彩(1) 大阪我孫子南中
10位 8.72 決勝【中学】
        横山 莉瑠(3) 八尾大正中
11位 8.57 決勝【中学】
        島田 珈(2) 大阪東我孫子中
12位 8.04 決勝【中学】
        永谷 萌(3) 堺長尾中
13位 7.90 決勝
        中世 恵愛(2) 寝屋川高
14位 7.78 決勝【中学】
        北里 優嘉(1) 東大阪盾津中
15位 7.66 決勝【中学】
        嶋村 しえり(3) 北城陽中
16位 7.42 決勝【中学】
        安里 綾乃(2) 東大阪枚岡中
17位 7.17 決勝【中学】
        岡田 唯愛(3) 大阪長吉西中
18位 7.14 決勝【中学】
        秋田 栞奈(2) 大阪長吉西中
19位 6.86 決勝【中学】
        難波 莉那(2) 東大阪石切中
20位 6.75 決勝【中学】
        鈴木 りあ(1) 大阪我孫子南中
21位 6.68 決勝【中学】
        唐内 菜月(2) 縄手中
22位 6.23 決勝【中学】
        阿井川 麻央(3) 八尾曙川中
23位 6.10 決勝
        木村 美優(1) 寝屋川高
24位 5.96 決勝【中学】
        野中 真穂(2) 東大阪盾津東中
25位 5.86 決勝【中学】
        山口 萌衣(2) 近大附中
26位 5.60 決勝【中学】
        串田 さゆき(1) 八尾曙川中
27位 5.45 決勝【中学】
        北村 琴音(3) 大阪長吉西中
27位 5.45 決勝【中学】
        柿沼 ひばり(1) 東大阪枚岡中
29位 5.16 決勝【中学】
        中尾 葵(1) 東大阪花園中
30位 4.36 決勝【中学】
        園山 千晶(1) 東大阪盾津中
31位 4.12 決勝【中学】
        香奈海 美紅(1) 東大阪枚岡中
32位 3.44 決勝
        長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高

コメント