夏季五市陸上競技大会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、夏季五市陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

夏季五市陸上競技大会

会場:枚方市立(陸)
開催日:2022年7月18日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.9)
1位 12.48 西田 侑慈(1) 守口一中
2位 12.49 大石 春翔(1) 大東深野中
3位 13.70 山下 晋平(1) 守口一中
4位 14.05 鮫島 瀬那(1) 大東諸福中
5位 14.16 林 快慧(1) 守口一中
タイムレース【中1】 2組 (0.2)
1位 13.51 今西 哲也(1) 関西創価中
2位 13.98 大川 隼育(1) 守口一中
3位 13.98 石塚 龍二朗(1) 守口庭窪中
4位 14.63 森 稜音(1) 錦中
5位 14.85 山田 悠葵(1) 守口一中
6位 14.90 辻 刹那(1) 大東深野中
タイムレース【中1】 3組 (3.5)
1位 14.14 稲村 華人(1) 関西創価中
2位 14.61 山根 翔(1) 関西創価中
3位 14.87 秋成 柊汰(1) 交野三中
4位 15.25 篠崎 涼(1) 大東深野中
タイムレース【中1】 4組 (0.3)
1位 14.66 西田 優佑(1) 錦中
2位 14.81 野田 篤生(1) 守口庭窪中
3位 15.01 舊谷 拓磨(1) 大東四条中
タイムレース【中1】 5組 (-0.5)
1位 14.51 大羽 健斗(1) 交野一中
2位 14.74 鍋島 拓斗(1) 関西創価中
3位 15.67 五十嵐 力志(1) 関西創価中
4位 16.46 西中 昴光(1) 錦中
タイムレース【中1】 6組 (1.3)
1位 13.60 川中 瑛太(1) 大東谷川中
2位 14.84 山木 要介(1) 梶中
3位 15.22 鈴木 直勝(1) 大東谷川中
4位 15.25 川瀬 真太郎(1) 交野三中
5位 16.15 松井 一真(1) 交野三中
6位 16.57 井出ノ上 凌駕(1) 大東谷川中
7位 16.75 横川 嵩人(1) 交野三中
8位 17.09 黒部 玲桜(1) 大東谷川中
タイムレース【中1】 7組 (0.9)
1位 14.58 東堤 吏輝(1) 交野三中
2位 15.66 福喜多 優斗(1) 守口庭窪中
3位 15.85 吉岡 知輝(1) 交野三中
4位 16.09 橋本 翼(1) 守口庭窪中
5位 16.65 小林 奨(1) 交野三中
6位 17.13 越智 一輝(1) 関西創価中
7位 17.98 井上 真慈(1) 守口庭窪中
タイムレース【中1】 8組 (2.1)
1位 15.46 浜田 樹希(1) 梶中
2位 15.69 一井 翔悟(1) 梶中
3位 15.95 五十嵐 雄星(1) 大東深野中
4位 16.31 平 時優(1) 守口一中
5位 18.09 小林 楓(1) 守口一中
タイムレース【中1】 9組 (0.4)
1位 13.63 堀田 統也(1) 大東深野中
2位 14.95 小畑 結(1) 四条畷西中
3位 15.76 正木 愁真(1) 大東北条中
4位 17.43 三田 幸輝(1) 大東北条中
5位 20.81 川崎 敦士(1) 梶中
6位 22.68 朝田 瑛土(1) 守口一中
タイムレース【中1】 10組 (1.3)
1位 13.27 前田 月輝空(1) 四条畷西中
2位 13.47 篠崎 碧斗(1) 交野四中
3位 14.33 池田 愛煌(1) 四条畷田原中
4位 14.51 荻野 将隆(1) 四条畷西中
5位 14.83 福井 青葉(1) 交野四中
6位 16.79 内藤 遥規(1) 四条畷西中
7位 16.82 寺地 紅陽(1) 大東住道中
タイムレース【中2】 1組 (0.9)
1位 11.56 戸田 雄心(2) 門真三中
2位 12.43 岡畠 翔真(2) 大東南郷中
3位 12.59 名原 颯介(2) 門真三中
4位 12.71 林 孝晃(2) 門真はすはな中
5位 13.25 宮崎 煌央(2) 門真七中
6位 13.43 後藤 綜之介(2) 守口庭窪中
タイムレース【中2】 2組 (1.2)
1位 12.53 岡村 悠叶(2) 門真五中
2位 12.59 吉田 陸紘(2) 交野一中
3位 12.73 堤添 皇介(2) 守口一中
4位 13.03 安藤 柊(2) 錦中
5位 13.09 竹中 暖翔(2) 四条畷西中
6位 13.09 南出 晴音(2) 守口樟風中
タイムレース【中2】 3組 (2.9)
1位 12.62 藤本 幹斗(2) 大東住道中
2位 13.13 結南 翔太朗(2) 門真はすはな中
3位 13.15 宮裏 陸生(2) 守口樟風中
4位 13.26 忠津 堅聖(2) 交野三中
5位 13.30 池村 光稀(2) 大東中
6位 13.48 高田 翔生(2) 錦中
タイムレース【中2】 4組 (0.8)
1位 13.14 小松 洋一(2) 関西創価中
2位 13.18 谷端 秀太(2) 交野四中
3位 13.67 森川 珀都(2) 畷学園中
4位 13.76 杉原 摩裟斗(2) 大東住道中
5位 14.67 石黒 裕大(2) 大東住道中
タイムレース【中2】 5組 (2.9)
1位 13.39 味波 愛翔(2) 大東南郷中
2位 13.51 広瀬 蒼和(2) 門真五中
3位 13.72 渡辺 俐空(2) 門真はすはな中
4位 13.91 山口 和行(2) 交野三中
5位 13.98 井筒 優太郎(2) 門真五中
タイムレース【中2】 6組 (1.4)
1位 13.30 樋口 涼太(2) 四条畷西中
2位 13.73 坂本 晴輝(2) 門真五中
3位 13.79 藤林 陸仁(2) 門真三中
4位 14.00 川島 拓稀(2) 交野一中
5位 14.17 田尻 仁(2) 門真はすはな中
6位 15.04 南曲 翔太(2) 門真はすはな中
タイムレース【中2】 7組 (2.3)
1位 12.69 吉岡 善(2) 交野一中
2位 13.39 梶山 翔太(2) 四条畷西中
3位 13.99 岡田 光聖(2) 交野四中
4位 14.36 福田 応介(2) 門真三中
5位 14.58 川上 晴都(2) 門真三中
タイムレース【中2】 8組 (1.3)
1位 13.32 山田 遥斗(2) 四条畷田原中
2位 13.71 富田 聖護(2) 交野一中
3位 13.83 平本 健太(2) 四条畷田原中
4位 14.35 新井 相太郎(2) 四条畷田原中
5位 15.12 森本 良輔(2) 交野四中
6位 15.24 枡井 爽太(2) 大東深野中
7位 16.06 張 子浩(2) 大東四条中
タイムレース【中3】 1組 (2.2)
1位 11.40 中島 虎太郎(3) 大東住道中
2位 11.53 元田 陸斗(3) 守口八雲中
3位 11.58 斎藤 啓太(3) 守口大久保中
4位 11.62 西沢 悠(3) 守口庭窪中
5位 11.83 西田 侑聖(3) 守口一中
6位 12.61 富永 柊(3) 大東深野中
タイムレース【中3】 2組 (2.1)
1位 12.13 中上 博揮(3) 四条畷中
2位 12.26 南 佑樹(3) 守口一中
3位 12.34 神田 康生(3) 四条畷田原中
4位 12.59 新木 隆之介(3) 畷学園中
5位 12.61 清水 一秀(3) 交野三中
タイムレース【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.93 川原 大和(3) 門真七中
2位 12.34 田中 蓮誠(3) 門真七中
3位 12.35 田中 大翔(3) 門真七中
4位 12.45 稲田 舜介(3) 四条畷中
5位 12.53 藤原 糺(3) 四条畷中
6位 12.55 木村 大翔(3) 交野三中
7位 12.75 保坂 輝希(3) 四条畷田原中
8位 12.83 長崎 悠真(3) 四条畷西中
タイムレース【中3】 4組 (-0.1)
1位 12.72 泉 陽一朗(3) 守口一中
2位 13.00 三神 真那斗(3) 四条畷西中
3位 13.04 有木 翔馬(3) 門真七中
4位 13.22 佐古井 亘輝(3) 守口一中
5位 13.25 山本 渉世(3) 守口八雲中
6位 13.43 田中 貴大(3) 四条畷田原中
7位 13.75 松嶺 知来(3) 門真五中
タイムレース【中3】 5組 (1.9)
1位 12.33 松崎 幸希(3) 門真三中
2位 12.70 岸本 琉希(3) 門真三中
3位 12.78 山崎 颯之介(3) 交野四中
4位 13.49 塚田 蒼大(3) 守口庭窪中
5位 13.63 川東 潤世(3) 門真七中
タイムレース【中3】 6組 (1.3)
1位 12.64 阪本 陸(3) 四条畷西中
2位 12.73 森田 春喜(3) 門真三中
3位 12.81 熊田 颯太(3) 門真三中
4位 13.43 渡辺 紘生(3) 交野三中
5位 14.05 平岡 惇翔(3) 門真七中
6位 18.78 水野 響(3) 守口大久保中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 23.58 肥塚 暁哉(3) 四条畷田原中
2位 23.73 寺西 瑛生(3) 畷学園中
3位 25.04 木村 時人(2) 門真三中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 25.14 高木 舜介(2) 門真五中
2位 25.23 有村 颯太(2) 大東諸福中
3位 25.90 礒嵜 蓮(2) 関西創価中
4位 26.23 山本 康太(3) 大東深野中
タイムレース 3組 (2.5)
1位 23.51 中本 匠真(3) 門真三中
2位 26.25 高木 授稀(3) 大東深野中
3位 27.16 小阪 悠人(3) 大東深野中
4位 27.61 西村 一星(2) 大東南郷中
タイムレース 1組
1位 55.04 森本 空凛(3) 畷学園中
2位 57.49 愛須 史都(3) 交野三中
3位 59.95 直井 綾汰(3) 交野三中
4位 59.97 薮本 優粋(2) 守口一中
タイムレース 2組
1位 61.32 佐藤 楓太(2) 大東諸福中
タイムレース 1組
1位 2.10.45 立花 海大(3) 交野四中
2位 2.11.18 川勝 直生(3) 交野二中
3位 2.12.54 大西 櫂(3) 大東谷川中
4位 2.15.62 東元 遼介(3) 守口一中
5位 2.20.56 久保 颯人(3) 大東深野中
タイムレース 2組
1位 2.14.71 山口 修司(2) 大東深野中
2位 2.17.57 植杉 太一(3) 交野四中
3位 2.19.59 脇野 悠介(2) 交野三中
4位 2.19.60 片懸 壮汰(3) 交野一中
5位 2.21.54 中島 哲悠(3) 関西創価中
タイムレース 3組
1位 2.24.12 沢 陽生(2) 守口庭窪中
2位 2.24.23 尾松 克咲(3) 交野四中
3位 2.26.81 内園 蒔望(2) 門真五中
4位 2.29.36 平野 太一(3) 守口一中
タイムレース 4組
1位 2.24.16 山本 湊星(2) 守口庭窪中
2位 2.27.06 吉田 歩太(2) 大東四条中
3位 2.32.55 河内 優空(2) 守口樟風中
4位 2.33.06 田辺 春翔(2) 大東四条中
5位 2.39.69 東 詩音(3) 守口一中
6位 2.41.76 成尾 啓介(1) 門真三中
タイムレース 5組
1位 2.31.22 向 亮篤(2) 守口庭窪中
2位 2.32.41 星沢 瑞輝(3) 関西創価中
3位 2.34.51 山岡 稜幸(3) 交野一中
4位 2.34.68 平野 柊都(3) 錦中
5位 2.35.05 山本 卓司(2) 交野一中
タイムレース 6組
1位 2.37.95 永井 叶翔(2) 大東四条中
2位 2.38.40 金河 鎮宇(2) 大東四条中
3位 2.41.94 朝日 翔(2) 大東諸福中
4位 2.47.04 山中 咲玖(1) 四条畷西中
5位 2.56.82 松下 優樹(2) 大東四条中
6位 3.05.89 福島 隼人(2) 四条畷西中
7位 3.20.49 植野 泉里(1) 四条畷西中
タイムレース 1組
1位 4.35.24 高村 瑛太郎(3) 守口庭窪中
2位 4.43.16 浜田 充希(3) 交野二中
3位 4.48.09 久永 莉央(2) 大東四条中
4位 4.48.89 内藤 仁一(3) 大東深野中
5位 4.49.70 森田 愛琉(3) 大東深野中
6位 4.51.68 酒井 光駕(3) 交野四中
7位 4.54.21 正木 蓮(3) 守口庭窪中
8位 4.59.58 浅井 陽翔(3) 守口八雲中
9位 5.00.93 小川 耀成(3) 四条畷中
10位 5.01.49 八十 柚樹(3) 守口一中
11位 5.02.07 宮崎 静弥(3) 錦中
12位 5.02.32 岡田 悠生(2) 四条畷西中
13位 5.08.30 久保 謙志郎(3) 交野三中
14位 5.12.12 西川 輝(3) 畷学園中
15位 5.35.89 谷 翔太郎(2) 守口八雲中
タイムレース 2組
1位 5.05.22 長尾 明貴仁(3) 四条畷田原中
2位 5.09.01 野村 叶(3) 四条畷田原中
3位 5.09.84 永峯 由暁(3) 交野一中
4位 5.11.54 川添 悠輝(3) 大東住道中
5位 5.14.70 丸山 空大(2) 大東南郷中
6位 5.18.25 田和 大育(2) 交野三中
7位 5.28.44 田坪 瑛太朗(2) 守口八雲中
8位 5.30.40 吉岡 春舞(2) 交野一中
9位 5.41.71 満留 湧大(2) 大東深野中
10位 5.57.59 河本 真人(2) 交野四中
11位 6.00.16 鈴木 博久(2) 交野三中
12位 6.03.28 根岸 豊(2) 交野三中
13位 6.04.10 宅間 大(2) 交野四中
14位 6.06.66 永田 昌輝(3) 大東住道中
15位 6.07.02 前之園 公佑(2) 大東深野中
16位 6.07.48 山田 颯汰(3) 四条畷中
17位 6.10.32 渡辺 翔太(2) 大東四条中
決勝【中1】
1位 5.15.43 松本 和也(1) 四条畷西中
2位 5.48.98 立花 大生(1) 交野四中
3位 6.06.21 久保 想太(1) 守口一中
4位 6.09.37 岡本 昊(1) 守口一中
5位 6.15.21 藤田 瞬(1) 大東住道中
6位 6.17.02 安藤 璃斗(1) 錦中
決勝
1位 10.00.79 森 史進(3) 守口庭窪中
2位 10.16.58 桜井 喬文(3) 四条畷田原中
3位 10.46.89 日笠 叶翔(2) 四条畷西中
4位 11.28.61 奥村 天翔(3) 守口大久保中
5位 11.36.71 森本 凛空(3) 畷学園中
6位 12.33.95 小田嶋 慎太郎(2) 大東四条中
決勝 (2.5)
1位 15.91 安本 有槻(3) 大東四条中
3位 20.47 東 輝心(2) 大東四条中
4位 20.58 安食 佑真(2) 門真五中
5位 21.69 永井 葵(2) 大東四条中
タイムレース 1組
1位 46.34門真三中
2位 47.14門真七中
3位 47.27関西創価中
4位 50.42守口八雲中
タイムレース 2組
1位 47.09四条畷田原中
2位 47.60四条畷中
3位 47.85交野三中
4位 49.19守口庭窪中
5位 50.26大東深野中
タイムレース 3組
1位 50.27大東南郷中
2位 50.45門真五中
3位 50.58四条畷西中
4位 50.58守口一中
5位 51.10交野一中
決勝【中1】
1位 54.53大東深野中
2位 58.62守口庭窪中
3位 59.10交野三中
4位 60.00守口一中
決勝
1位 1.65 漆原 敬大(3) 四条畷中
2位 1.40 山田 青空(2) 交野四中
3位 1.40 有木 亮太郎(2) 大東南郷中
決勝
1位 5.94 (1.2) 木村 勇翔(3) 交野三中
2位 5.41 (2.0) 山口 宙(2) 大東南郷中
3位 5.28 (0.6) 西原 湧吾(3) 四条畷田原中
4位 5.22 (0.9) 渡辺 凛星(3) 四条畷中
5位 5.19 (2.0) 藤本 有真(3) 関西創価中
6位 5.12 (0.4) 池田 裕仁(3) 四条畷西中
7位 5.12 (2.5) 鈴木 順斗(3) 交野二中
8位 5.08 (0.9) 小西 真琥人(3) 交野二中
9位 4.99 (1.6) 井戸坂 律希(2) 門真三中
10位 4.61 (3.9) 下村 秀太(3) 関西創価中
11位 4.57 (1.7) 広村 祐一郎(2) 四条畷田原中
12位 4.50 (0.9) 藤田 結人(3) 守口庭窪中
13位 4.28 (1.3) 向井 依智(2) 交野三中
決勝【中1】
1位 3.96 (2.5) 金森 航平(1) 門真三中
2位 3.87 (2.5) 那須 瑛斗(1) 門真三中
3位 2.99 (0.9) 浦田 大輝(1) 大東四条中
決勝
1位 9.85 石橋 晃晴(3) 交野二中
2位 8.28 山田 裕一(2) 交野三中
3位 7.48 佐古井 修二(1) 守口一中
4位 7.23 石橋 鉄太(2) 交野二中
決勝
1位 26.83 大塩 和幸(3) 関西創価中
2位 22.98 藤田 蓮(2) 大東北条中
3位 22.57 野間 圭吾(3) 交野二中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.8)
1位 14.07 植田 詠簾(1) 交野一中
2位 14.48 山田 美和(1) 関西創価中
3位 15.18 梅田 舞(1) 関西創価中
4位 16.64 池田 夏妃(1) 大東深野中
タイムレース【中1】 2組 (0.1)
1位 15.41 古谷 柊乃(1) 守口大久保中
2位 15.47 永沼 結衣(1) 守口一中
3位 15.51 奥村 綾美(1) 守口一中
4位 15.63 池田 莉緒(1) 守口一中
5位 15.91 西沢 広美(1) 関西創価中
6位 16.62 大江 紬月(1) 守口大久保中
7位 16.81 三宅 心音(1) 関西創価中
タイムレース【中1】 3組 (-1.2)
1位 15.78 加茂 優奈(1) 守口一中
2位 16.26 友田 佳歩(1) 交野三中
3位 16.45 直井 莉緒(1) 交野三中
4位 16.91 泉谷 歩佳(1) 大東谷川中
5位 17.16 藤田 紗綺(1) 大東谷川中
6位 17.33 田中 亜依(1) 大東谷川中
7位 18.18 土橋 茉白(1) 交野三中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 15.81 星野 奏(1) 交野一中
2位 16.51 重野 葵(1) 守口一中
3位 16.54 岩本 実優(1) 交野三中
4位 17.04 小池 明日香(1) 交野三中
5位 17.29 大村 真凛(1) 守口一中
タイムレース【中1】 5組 (0.9)
1位 15.64 村上 杏菜(1) 交野一中
2位 15.75 吉永 愛梨(1) 四条畷西中
3位 15.77 三田村 かなた(1) 交野一中
4位 16.04 北川 結菜(1) 四条畷田原中
5位 16.41 山崎 由依(1) 四条畷西中
6位 16.71 原田 音凛(1) 交野一中
7位 17.19 山岡 彩乃(1) 交野一中
8位 17.86 宮川 あかり(1) 交野一中
タイムレース【中1】 6組 (2.0)
1位 14.95 高橋 なつめ(1) 四条畷田原中
2位 15.20 伊藤 穂(1) 四条畷田原中
3位 15.32 森 涼緑(1) 大東北条中
4位 15.44 吉田 咲希(1) 交野四中
5位 15.47 宮城 葵(1) 交野四中
6位 16.61 大森 咲彩(1) 四条畷田原中
7位 17.91 三山 愛結美(1) 四条畷田原中
タイムレース【中2】 1組 (3.1)
1位 13.10 山本 和佳(2) 錦中
2位 13.61 大坪 瑠華(2) 四条畷田原中
3位 13.80 坂口 華音(2) 関西創価中
4位 13.80 宮崎 南帆(2) 関西創価中
4位 13.80 山崎 美夕妃(2) 畷学園中
6位 13.82 石田 あぐり(2) 門真三中
タイムレース【中2】 2組 (2.7)
1位 14.26 平山 玲華(2) 門真五中
2位 14.38 土居 穂花(2) 交野二中
3位 14.45 榎本 心美(2) 大東南郷中
4位 14.74 有里 彩貴(2) 守口庭窪中
5位 14.74 福田 ゆずか(2) 守口庭窪中
6位 14.79 樋口 由菜(2) 大東南郷中
7位 14.90 吉見 恵子(2) 関西創価中
8位 14.94 山口 海璃(2) 交野一中
タイムレース【中2】 3組 (2.6)
1位 14.08 新谷 伊千佳(2) 門真はすはな中
2位 14.45 津田 愛海(2) 交野一中
3位 14.45 奥村 詩(2) 四条畷中
4位 14.89 荒木 心愛(2) 守口一中
5位 14.93 倉骨 雫(2) 守口八雲中
6位 14.97 藤田 未緒(2) 守口庭窪中
7位 15.16 久保 友梨夏(2) 交野二中
8位 15.22 大崎 陽夏(2) 交野一中
タイムレース【中2】 4組 (1.9)
1位 14.14 蔦田 明音(2) 交野一中
2位 14.79 木村 水咲(2) 四条畷中
3位 14.97 杉原 芽依(2) 交野四中
4位 15.04 山尾 萌乃采(2) 梶中
5位 15.09 前波 菜緒(2) 交野四中
6位 15.26 米沢 心華(2) 四条畷田原中
7位 15.38 長谷川 真桜(2) 四条畷中
8位 15.63 紺屋嶋 美怜(2) 四条畷中
タイムレース【中2】 5組 (3.6)
1位 14.64 西村 ゆな(2) 交野一中
2位 15.68 河越 美季(2) 交野四中
3位 15.84 秋葉 百紅(2) 交野二中
4位 16.00 引波 花莉音(2) 交野四中
5位 17.22 久米 菜月(2) 守口樟風中
タイムレース【中2】 6組 (0.8)
1位 14.98 宇都宮 愛恵(2) 四条畷西中
2位 15.31 村田 百音(2) 交野四中
3位 15.63 松本 恵奈(2) 門真七中
4位 15.95 外間 彩乃(2) 交野四中
5位 16.20 高福 夕彩(2) 四条畷中
6位 17.82 柚木崎 そら(2) 守口庭窪中
タイムレース【中3】 1組 (-0.2)
1位 13.63 本村 千賀(3) 大東諸福中
2位 13.66 柳田 樹花(3) 守口八雲中
3位 13.84 西端 珠希(3) 交野一中
4位 13.98 小畑 野乃花(3) 交野四中
タイムレース【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.84 内山 莉悠(3) 関西創価中
2位 13.97 宮城 かなた(3) 四条畷中
3位 14.23 岸本 美咲(3) 大東谷川中
4位 14.42 鮫島 杏奈(3) 四条畷中
5位 14.47 秋田 悠花(3) 門真五中
6位 14.56 八木 萌碧(3) 畷学園中
7位 15.09 松井 柚(3) 四条畷田原中
タイムレース【中3】 3組 (2.0)
1位 14.16 植田 凛花(3) 守口大久保中
2位 14.17 小森 咲帆(3) 四条畷田原中
3位 14.27 谷元 真唯(3) 守口大久保中
4位 14.32 表田 愛未(3) 大東深野中
5位 14.50 堀井 芽依(3) 交野一中
6位 14.60 邑本 美心(3) 四条畷中
7位 14.79 今西 倭都(3) 守口樟風中
タイムレース【中3】 4組 (2.4)
1位 15.19 長谷川 凛々子(3) 門真七中
2位 15.36 二星 彩那(3) 門真七中
3位 15.36 沢元 夏実(3) 守口八雲中
4位 15.78 有田 知香(3) 大東深野中
5位 15.78 新宮 瑠奈(3) 門真七中
6位 15.81 小池 風香(3) 交野三中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 28.21 大庭 愛実(2) 守口一中
2位 28.74 平野 茜理(2) 四条畷田原中
3位 28.84 辻井 美優(3) 畷学園中
4位 29.06 左近 陽菜(3) 大東住道中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 29.94 鈴木 香和(2) 大東南郷中
2位 30.14 根本 舞乃(3) 交野一中
3位 30.49 今井 七水(3) 四条畷西中
4位 31.58 北田 萌那(3) 守口大久保中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 31.13 形屋 杏奈(3) 交野三中
2位 31.13 広江 羽菜(1) 四条畷田原中
3位 31.46 福原 実希(3) 守口大久保中
4位 31.70 有薗 真里奈(3) 交野三中
5位 32.33 三善 寧佳(1) 四条畷田原中
タイムレース 1組
1位 2.23.84 薮谷 柚芽(2) 交野四中
2位 2.24.84 黒木 優依(3) 大東諸福中
3位 2.29.67 山田 優希(3) 守口庭窪中
4位 2.34.73 馬場 萌亜(3) 関西創価中
5位 2.36.27 大石 天(3) 交野二中
タイムレース 2組
1位 2.37.09 岡田 悠花(3) 守口八雲中
2位 2.37.98 中村 結菜(3) 交野三中
3位 2.51.80 樋口 歩花(3) 交野二中
4位 2.51.87 江口 春妃(3) 錦中
5位 2.57.34 堀内 琉夏(3) 大東深野中
タイムレース 3組
1位 2.45.64 岸本 桃奈(2) 守口庭窪中
2位 2.50.41 川野 陽梨(2) 守口八雲中
3位 2.57.81 小泉 直音(3) 大東南郷中
4位 3.02.17 有川 結(2) 交野二中
タイムレース 4組
1位 2.49.21 平井 紗愛(2) 四条畷西中
2位 2.52.76 奥西 玲奈(2) 交野二中
3位 2.53.07 津田 陽音(3) 守口大久保中
4位 2.54.41 野村 雪羽(2) 交野四中
5位 2.57.78 足立 佳恵那(3) 畷学園中
6位 2.59.25 村木 真那(2) 交野三中
タイムレース 5組
1位 2.57.62 大山 愛来(3) 交野四中
2位 3.06.83 松田 優奈(2) 交野四中
3位 3.07.16 若林 和花(2) 交野四中
4位 3.08.43 南園 天音(2) 交野四中
5位 3.13.13 松田 優月(2) 門真七中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.32.97 森田 咲綾(1) 守口庭窪中
2位 3.07.51 和泉 絢(1) 大東深野中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.52.95 前谷 佳奈(1) 大東深野中
2位 3.00.92 奥川 杏(1) 交野四中
3位 3.03.97 桜木 あずさ(1) 交野四中
4位 3.04.01 中里 妃奈(1) 四条畷西中
5位 3.14.42 谷 桃華(1) 守口一中
6位 3.33.70 中田 釉愛(1) 大東住道中
決勝
1位 5.22.11 森 もなみ(2) 守口一中
2位 5.24.35 斎藤 美桜(3) 大東深野中
3位 5.24.59 有里 香澄(3) 交野三中
4位 5.40.04 乾 伊美(2) 四条畷田原中
5位 5.47.57 市原 瑞季(3) 交野三中
6位 5.51.45 吉岡 古都(2) 四条畷西中
7位 5.55.72 井上 二葉(3) 門真三中
8位 5.56.72 森 優月(2) 門真五中
9位 6.10.43 前川 明里咲(1) 四条畷田原中
10位 6.21.79 松井 花梨(1) 四条畷田原中
11位 6.40.60 土井 沙十莉(1) 四条畷田原中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 18.14 栃尾 里愛(3) 大東谷川中
2位 18.48 弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
3位 19.50 辻本 莉子(2) 守口一中
4位 19.68 本間 雅(2) 交野三中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 20.19 大谷 くるみ(3) 守口樟風中
2位 21.54 稲岡 心花(3) 守口樟風中
3位 22.84 伊藤 夏菜(2) 交野四中
4位 22.95 野口 恵里(3) 畷学園中
タイムレース 1組
1位 53.84関西創価中
2位 54.73畷学園中
3位 55.72大東南郷中
4位 56.54交野一中
5位 56.61四条畷田原中
6位 56.74守口八雲中
タイムレース 2組
1位 56.08四条畷中
2位 56.63守口一中
3位 57.87交野三中
4位 58.34四条畷西中
5位 58.41大東谷川中
6位 60.04交野二中
7位 60.21大東深野中
決勝【中1】
1位 59.42交野一中
2位 59.82大東南郷中
3位 65.06交野三中
決勝
1位 1.40 杉岡 花音(3) 大東北条中
2位 1.25 篠原 樹乃(3) 大東住道中
3位 1.20 磯崎 美宇(1) 枚方さだ中
4位 1.10 京 夢叶(1) 大東南郷中
決勝
1位 2.20 鉄田 さくら(3) 大東谷川中
決勝
1位 4.49 (0.9) 泰地 聖華(3) 関西創価中
2位 4.37 (1.5) 並木 佳子(2) 関西創価中
3位 4.35 (2.0) 大西 舞桜(3) 大東南郷中
4位 4.28 (2.5) 荒川 楓(3) 交野四中
5位 4.16 (1.4) 青木 結菜(3) 畷学園中
6位 4.13 (2.1) 上舞 美空(2) 大東南郷中
7位 4.10 (-0.3) 林 萌絵(3) 四条畷西中
8位 4.03 (1.2) 村岡 王葉(2) 守口一中
9位 4.02 (2.8) 玉置 莉子(3) 交野三中
10位 3.89 (1.4) 浅野 紬(3) 交野三中
11位 3.81 (2.4) 東 陽由(2) 大東南郷中
12位 3.61 (0.3) 庄内 愛乃(2) 交野三中
13位 3.34 (0.7) 中沢 美怜(3) 四条畷田原中
14位 3.26 (-0.1) 上中 希美(2) 交野三中
決勝【中1】
1位 4.09 (2.1) 小林 珠久(1) 大東南郷中
2位 3.81 (2.5) 宮本 侑果(1) 枚方さだ中
3位 3.81 (0.2) 森内 陽(1) 東海大附仰星中
4位 3.78 (2.4) 坂元 花(1) 枚方さだ中
5位 3.69 (1.5) 森 和花(1) 枚方楠葉西中
6位 3.41 (0.2) 渡辺 心結(1) 枚方さだ中
決勝
1位 8.35 橋本 葵(2) 交野一中
2位 7.54 中山 一椛(3) 交野一中
決勝
1位 17.57 伊地知 凛央(3) 大東南郷中
2位 16.86 原田 楓華(3) 大東南郷中
3位 15.86 森口 葉月(3) 大東谷川中
4位 15.32 栗原 ほなみ(2) 大東北条中

コメント

タイトルとURLをコピーしました