大阪府第3・4地区高校ユース陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府第3・4地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府第3・4地区高校ユース陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
タイムレース【高1】 1組 (-0.7)
1位 11.67 池辺 智哉(1) 大体大浪商高
2位 11.92 足立 雅典(1) OBF
3位 12.03 松本 准典(1) 佐野高
4位 12.04 藤原 岳史(1) 教大平野高
5位 12.49 福原 丈司(1) 岸和田産業高
6位 12.90 比嘉 晃(1) 今宮工科高
7位 13.44 吉川 烈央(1) 布施高
タイムレース【高1】 2組 (0.5)
1位 11.72 原 優心(1) 興国高
2位 12.02 森 航大(1) 三国丘高
3位 12.36 中西 柚輝(1) 東大谷高
4位 12.48 百合沢 克誠(1) 泉大津高
5位 12.61 高橋 秀弥(1) 登美丘高
6位 12.70 高藤 大臥(1) 浪速高
7位 13.08 安田 友碧(1) 夕陽丘高
タイムレース【高1】 3組 (0.7)
1位 11.19 前川 瑠偉(1) 大塚高
2位 11.72 東 光春(1) 天王寺高
3位 11.83 川端 紘斗(1) 大商大高
4位 12.32 石川 和正(1) 清教学園高
5位 12.38 玉置 伶次(1) 八尾翠翔高
6位 12.88 高橋 由羽(1) 岬高
7位 13.10 井森 楓真(1) 桃山学院高
8位 13.46 西村 舷生(1) 住吉高
タイムレース【高1】 4組 (1.4)
1位 11.90 鈴木 流羽(1) 鳳高
2位 11.99 津曲 智幾(1) 金岡高
3位 12.19 古川 璃空(1) 桃山学院高
4位 12.24 広瀬 翔(1) 阪南大高
5位 13.17 大田 長時(1) 東大谷高
タイムレース【高1】 5組 (-0.1)
1位 11.75 中林 優心(1) 登美丘高
2位 11.78 吉本 敬亮(1) 清教学園高
3位 12.01 大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
4位 12.49 杉田 琢馬(1) 上宮高
5位 12.63 吉野 鷹(1) 生野高
6位 12.72 山本 一喜(1) 阪南高
7位 13.16 高橋 蓮(1) 今宮高
タイムレース【高1】 6組 (-0.1)
1位 11.43 前川 欣矢(1) 清風高
2位 11.71 南 政希(1) 大体大浪商高
3位 11.84 森 春介(1) 今宮高
4位 12.15 藤井 亮太(1) 関西福祉高
5位 12.30 角谷 優月(1) 佐野高
6位 12.65 谷 拓輝(1) 精華高
7位 13.19 薗田 圭右(1) 東住吉高
タイムレース【高1】 7組 (-0.2)
1位 11.22 富田 啓斗(1) 近大附高
2位 11.79 葛城 悠太(1) 天王寺高
3位 11.82 好金 空良(1) 岸和田高
4位 12.10 山本 麗央(1) みどり清朋高
5位 12.20 上田 真義(1) 大阪星光学院高
6位 12.21 今西 直也(1) 教大天王寺高
7位 12.73 石川 悠(1) 泉鳥取高
8位 14.04 三木 恒雄(1) 金光八尾高
9位 14.35 星野 拓海(1) 長野高
タイムレース【高1】 8組 (0.6)
1位 11.79 浦上 大和(1) 夕陽丘高
2位 12.05 田中 太樹(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 12.14 興梠 友人(1) 美原高
4位 12.25 松本 陽太(1) 狭山高
5位 12.50 片田 裕輝(1) 大阪星光学院高
6位 12.58 神田 陽尚(1) 金剛高
7位 13.54 桑原 大輔(1) 工芸高
タイムレース【高1】 9組 (0.0)
1位 11.12 山田 瞬(1) 清風高
2位 11.89 信田 誠(1) 住吉高
3位 12.11 森田 翼(1) 帝塚山泉ケ丘高
4位 12.17 吉田 晴太郎(1) 東住吉高
5位 12.98 東 隼斗(1) 花園高
6位 13.02 植田 啓太(1) 貝塚南高
7位 13.54 亀田 修稀(1) 堺上高
8位 13.71 小浦 泰斗(1) 岸和田産業高
タイムレース【高1】 10組 (-1.7)
1位 11.94 金海 凌太朗(1) 上宮高
2位 12.08 阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
3位 12.37 松坂 梨世(1) 清水谷高
4位 12.47 峠山 聡亮(1) 清風南海高
5位 12.69 田川 大翔(1) 布施高
6位 12.85 河野 吾郎(1) 上宮太子高
7位 13.17 藤原 柊(1) 泉北高
8位 15.55 札野 晴生(1) 信太高
タイムレース【高1】 11組 (-0.6)
1位 11.64 田中 颯太(1) 八尾高
2位 11.82 杉田 善(1) 生野高
3位 12.09 山本 烈(1) 堺高
4位 12.64 下原 ケイシー(1) 精華高
5位 12.73 藤原 啓介(1) 初芝立命館高
6位 12.79 荷掛 響希(1) 堺西高
7位 12.96 西 星輝(1) 日根野高
8位 13.31 山崎 友喜(1) 岸和田高
タイムレース【高1】 12組 (2.1)
1位 11.52 新山 陽斗(1) 高石高
2位 11.76 木村 紘基(1) 阿倍野高
3位 11.87 今儀 栄(1) あべの翔学高
4位 12.03 森 大輝(1) 河南高
5位 12.23 中家 航希(1) 三国丘高
6位 12.90 柳川 朋希(1) 鳳高
7位 13.45 辰巳 元徳(1) 堺西高
8位 14.72 中島 康介(1) 教大平野高
タイムレース【高1】 13組 (-2.8)
1位 12.07 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
2位 12.23 立石 悠真(1) 大塚高
3位 12.23 藤井 隆成(1) 阪南大高
4位 12.34 榎本 結介(1) 大商大高
5位 12.51 後藤 健太(1) 高津高
6位 12.99 下川 輝人(1) 浪速高
7位 13.53 安田 銀次龍(1) 河南高
8位 13.77 安栗 佑希斗(1) 泉大津高
タイムレース【高1】 14組 (-0.4)
1位 11.16 古田 智也(1) 近大附高
2位 12.28 吉川 友来矢(1) 枚岡樟風高
3位 12.30 島内 僚大(1) 藤井寺高
4位 12.54 河野 壱青(1) 日根野高
5位 12.57 石井 陽翔(1) 泉陽高
タイムレース【高1】 15組 (-1.7)
1位 11.94 松山 璃大(1) 八尾高
2位 12.12 酒井 翔生(1) 高津高
3位 12.30 吉川 直惟斗(1) 清水谷高
4位 12.31 谷埜 瑠希哉(1) 初芝立命館高
5位 12.61 長倉 昇世(1) 金岡高
6位 13.11 荒野 凌大朗(1) 貝塚南高
7位 13.24 加藤 誠也(1) 関西福祉高
タイムレース【高2】 1組 (-2.5)
1位 11.33 小山 真嗣(2) 清風高
2位 11.85 小左古 侑也(2) 岸和田産業高
3位 11.97 小渡 歩(2) 日新高
4位 12.03 金城 裕真(2) 金岡高
5位 12.44 新宅 柚月(2) あべの翔学高
6位 13.00 窪田 哲士(2) 堺西高
7位 13.04 菊池 智篤(2) 明星高
タイムレース【高2】 2組 (-1.4)
1位 11.36 浜田 伊吹(2) 大塚高
2位 11.69 吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
3位 12.04 早島 啓人(2) みどり清朋高
4位 12.22 山本 大樹(2) 精華高
5位 12.24 河辺 陽人(2) 上宮高
6位 12.56 永井 真優(2) 岸和田高
7位 12.63 山崎 庸右(2) 桃山学院高
8位 12.72 西山 晋平(2) 大阪星光学院高
9位 13.08 久保田 尚明(2) 羽衣学園高
タイムレース【高2】 3組 (-1.1)
1位 11.57 坂上 馨大(2) 三国丘高
2位 11.68 久松 亮太(2) 登美丘高
3位 12.05 中瀬 大波(2) 清水谷高
4位 12.12 菊池 彰悟(2) 清風南海高
5位 12.27 田中 颯(2) 藤井寺高
6位 12.57 喜多 優心(2) 枚岡樟風高
7位 12.60 田端 勇太(2) 岬高
タイムレース【高2】 4組 (-1.3)
1位 11.87 中村 陽人(2) 泉北高
2位 12.01 沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
3位 12.03 川東 世汰(2) 山本高
4位 12.26 河合 陽(2) 日根野高
5位 12.48 桝井 春(2) 河南高
6位 12.52 中平 吏紀斗(2) 岸和田産業高
7位 12.75 青木 良真(2) 今宮高
8位 13.03 山本 凌平(2) 佐野工科高
9位 14.44 川崎 裕貴(2) 関西福祉高
タイムレース【高2】 5組 (0.4)
1位 11.49 浜田 康佑(2) 教大天王寺高
2位 11.95 中西 翔哉(2) 高津高
3位 12.14 保沢 浩暉(2) 佐野工科高
4位 12.31 大佐古 夏(2) 大商大堺高
5位 12.78 板東 直輝(2) 堺上高
タイムレース【高2】 6組 (-2.3)
1位 11.46 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
2位 11.80 浜沢 康介(2) 興国高
3位 11.90 宮野 晃輔(2) 天王寺高
4位 12.32 塩谷 佑真(2) 浪速高
5位 12.35 才藤 友揮(2) 夕陽丘学園高
6位 12.37 直島 快和(2) 東大谷高
7位 12.73 浦芝 翔大(2) 泉北高
8位 13.32 福田 空(2) 和泉総合高
タイムレース【高2】 7組 (-1.3)
1位 11.46 田中 一郎(2) 興国高
2位 11.69 和島 優羽(2) 教育センター附高
3位 12.03 平野 優汰(2) 初芝立命館高
4位 12.10 浅井 魁斗(2) 金岡高
5位 12.28 中司 寛大(2) 和泉高
6位 12.45 小ケ倉 駿(2) 美原高
7位 12.93 神藤 瞭芽(2) 羽衣学園高
8位 13.48 新川 寛大(2) 岸和田高
9位 13.90 亀山 全史(2) 清教学園高
タイムレース【高2】 8組 (-0.2)
1位 11.24 泉 奏至(2) 大商大高
2位 11.57 七理 爽良(2) 大塚高
3位 11.71 新宅 優紀(2) 清風南海高
4位 11.71 増田 伊吹(2) 教大天王寺高
5位 12.06 北垣 拓也(2) 堺高
6位 12.12 前谷 勇太(2) 堺西高
7位 12.13 山口 叶夢(2) 枚岡樟風高
8位 13.20 佐川 隼翔(2) みどり清朋高
9位 13.33 奥田 章太(2) 初芝富田林高
タイムレース【高2】 9組 (-1.0)
1位 11.62 山口 颯太(2) 桃山学院高
2位 11.63 木村 琉太郎(2) 生野高
3位 11.75 松本 光生(2) 阪南大高
4位 11.93 松原 斗亜(2) 金剛高
5位 11.98 吉原 怜(2) 富田林高
6位 12.38 清水 蓮(2) 清水谷高
7位 12.52 松下 渉(2) 泉鳥取高
8位 12.67 永井 颯人(2) 夕陽丘高
タイムレース【高2】 10組 (-3.3)
1位 11.93 中村 陵起(2) 清風高
2位 12.02 西本 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 12.10 山出 隆太(2) 貝塚南高
4位 12.13 吉住 穣(2) 堺上高
5位 12.38 梨子 功一郎(2) 明星高
6位 12.52 上野 颯己(2) 富田林高
7位 12.57 佐野 真啓(2) 久米田高
8位 13.02 中村 天(2) かわち野高
タイムレース【高2】 11組 (-1.9)
1位 11.44 本田 創大(2) 登美丘高
2位 11.71 木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 12.02 池田 尚樹(2) 河南高
4位 12.22 大西 惇太(2) 布施高
5位 12.47 柿野 凌丞(2) 清教学園高
6位 12.51 西浦 太一(2) 大商大堺高
7位 12.53 小倉 寛也(2) 金光八尾高
8位 14.13 小宮 大虎(2) 日根野高
タイムレース【高2】 12組 (-1.3)
1位 11.08 成瀬 三太(2) 大商大高
2位 11.54 水川 尚大(2) 近大附高
3位 11.94 土井 佑城(2) 阪南大高
4位 12.04 新居 未来仁(2) 堺高
5位 12.20 小林 蒼一朗(2) 鳳高
6位 12.39 久保田 優日(2) 布施高
7位 12.82 山口 諒樹(2) 八尾翠翔高
8位 13.50 東 征志(2) 東大谷高
タイムレース【高2】 13組 (-1.1)
1位 11.05 池内 優史(2) 藤井寺高
2位 11.80 畠山 晴希(2) 狭山高
3位 11.83 渡辺 雅也(2) 信太高
4位 11.85 中川 愛翔(2) 今宮工科高
5位 12.20 竹村 大地(2) 金剛高
6位 12.38 宮崎 昇太(2) 山本高
7位 12.48 松田 栞汰(2) 工芸高
8位 12.63 日高 優月(2) 阿倍野高
タイムレース【高2】 14組 (-1.6)
1位 11.78 庄内 克樹(2) 近大附高
2位 11.81 古屋鋪 海琉(2) 貝塚南高
3位 11.96 中川 翔太(2) 東百舌鳥高
4位 11.97 中山 雄斗(2) 上宮高
5位 12.52 田守 雅治(2) 天王寺高
6位 12.56 奥山 耀(2) 夕陽丘高
7位 12.68 魚住 祥雄(2) 和泉高
8位 12.99 河合 遼斗(2) 工芸高
タイムレース【高2】 15組 (2.2)
1位 11.28 岡田 優作(2) 今宮工科高
2位 11.40 玉置 達也(2) 浪速高
3位 11.63 林 楓太郎(2) 精華高
4位 11.64 清水 大輝(2) 生野高
5位 12.23 日下 拓真(2) 三国丘高
6位 12.38 相馬 海成(2) 八尾翠翔高
7位 12.67 米田 努乃助(2) 今宮高
8位 12.97 伊東 英輝(2) 岬高
タイムレース【高1】 1組 (-0.1)
1位 22.39 富田 啓斗(1) 近大附高
2位 24.82 田代 輝尚(1) 大阪星光学院高
3位 24.92 石井 陽翔(1) 泉陽高
4位 25.36 佐生 拓摩(1) 泉大津高
5位 25.45 小原 佑介(1) 高津高
6位 26.69 奥野 陽太(1) 高石高
7位 27.25 山崎 友喜(1) 岸和田高
8位 27.26 三好 晴也(1) 岸和田産業高
9位 28.06 宇和佐 有悟(1) みどり清朋高
タイムレース【高1】 2組 (-1.8)
1位 22.84 前川 欣矢(1) 清風高
2位 24.37 山村 拓未(1) 東住吉高
3位 25.04 興梠 友人(1) 美原高
4位 25.23 丸林 貴哉(1) 東百舌鳥高
5位 25.23 巽 稜輝(1) 布施高
6位 25.81 古田 一愛(1) 天王寺高
7位 26.58 内山 稜斗(1) 八尾翠翔高
8位 27.54 野村 良太(1) 東大谷高
タイムレース【高1】 3組 (-0.7)
1位 22.69 山野 遥希(1) 清風高
2位 24.33 清水 皓斗(1) 大阪星光学院高
3位 24.52 山内 勇人(1) 阿倍野高
4位 25.01 佐田谷 雄(1) 河南高
5位 25.18 岩下 大輝(1) 大商大高
6位 25.39 水野 涼(1) 高津高
7位 25.89 高橋 勇冴(1) 信太高
8位 27.04 高橋 蓮(1) 今宮高
9位 27.84 山田 陸斗(1) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース【高1】 4組 (-1.1)
1位 23.64 東 光春(1) 天王寺高
2位 23.76 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
3位 24.78 安尾 綾隼(1) 阪南大高
4位 25.39 植田 修矢(1) 八尾翠翔高
5位 25.45 小嶋 威吹(1) 興国高
6位 26.97 薗田 圭右(1) 東住吉高
タイムレース【高1】 5組 (0.0)
1位 24.40 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
2位 24.43 山内 蓮幸(1) 大体大浪商高
3位 25.10 釣田 要(1) 八尾高
4位 25.70 辻脇 駿(1) 上宮高
5位 26.14 茶谷 悠貴(1) 狭山高
6位 26.17 吉川 隼斗(1) 初芝立命館高
7位 26.77 加藤 誠也(1) 関西福祉高
8位 27.25 稲吉 謙心(1) 泉陽高
9位 29.38 三木 恒雄(1) 金光八尾高
タイムレース【高1】 6組 (1.0)
1位 24.33 藤井 隆成(1) 阪南大高
2位 24.73 森田 翼(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 24.75 大木 陽斗(1) 鳳高
4位 25.42 藤宇 樹弥(1) 枚岡樟風高
5位 26.78 水口 空(1) 和泉高
6位 27.67 三浦 直人(1) 羽衣学園高
タイムレース【高1】 7組 (-0.7)
1位 24.24 森 大輝(1) 河南高
2位 24.33 津曲 智幾(1) 金岡高
3位 24.43 関 栖々弥(1) 大体大浪商高
4位 25.40 中井 奎吾(1) 大商大高
5位 25.68 河野 吾郎(1) 上宮太子高
6位 25.83 西 星輝(1) 日根野高
7位 26.41 井森 楓真(1) 桃山学院高
8位 26.49 下原 ケイシー(1) 精華高
タイムレース【高1】 8組 (1.2)
1位 22.83 井上 拓海(1) 近大附高
2位 23.44 浦上 大和(1) 夕陽丘高
3位 23.92 森 春介(1) 今宮高
4位 24.61 古川 璃空(1) 桃山学院高
5位 24.74 藤井 亮太(1) 関西福祉高
6位 25.32 藤井 隆太(1) 清水谷高
7位 26.23 中野 陽(1) 東百舌鳥高
タイムレース【高1】 9組 (0.0)
1位 23.77 中川 慎也(1) 上宮高
2位 24.07 立石 悠真(1) 大塚高
3位 24.07 今儀 栄(1) あべの翔学高
4位 24.27 藤江 大輔(1) 金光八尾高
5位 25.60 長倉 昇世(1) 金岡高
6位 25.95 谷 拓輝(1) 精華高
7位 26.10 八巻 健悟(1) 和泉高
タイムレース【高1】 10組 (-1.4)
1位 23.21 前川 瑠偉(1) 大塚高
2位 24.79 光安 龍飛(1) 高石高
3位 25.02 松本 陽太(1) 狭山高
4位 25.92 文山 湧月(1) 泉大津高
5位 26.23 舘 知慶(1) みどり清朋高
6位 26.90 吉永 陸斗(1) 岸和田産業高
7位 28.59 村中 雄弥(1) 佐野高
タイムレース【高1】 11組 (2.8)
1位 23.22 河野 幹也(1) 八尾高
2位 23.83 好金 空良(1) 岸和田高
3位 24.67 直江 翼(1) 鳳高
4位 25.29 洪 拓希(1) OBF
5位 25.52 河野 壱青(1) 日根野高
6位 26.31 西留 慧太(1) 清水谷高
7位 26.37 玉田 有海(1) 枚岡樟風高
8位 26.93 樋口 勇翔(1) 東大谷高
タイムレース【高2】 1組 (-2.6)
1位 23.35 松本 光生(2) 阪南大高
2位 23.39 坂上 馨大(2) 三国丘高
3位 24.66 中元 健芽生(2) 登美丘高
4位 25.04 新宅 柚月(2) あべの翔学高
5位 26.69 岡本 光喜(2) 大体大浪商高
6位 26.80 宮崎 悠月(2) 堺上高
タイムレース【高2】 2組 (0.7)
1位 22.80 岡田 優作(2) 今宮工科高
2位 22.91 吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
3位 23.24 坂尾 海仁(2) 堺西高
4位 23.57 金城 裕真(2) 金岡高
5位 24.08 小川 晴生(2) 清風高
6位 25.08 堀 友昭(2) 和泉高
7位 25.36 岡田 幸志郎(2) 清風南海高
8位 25.74 喜多 優心(2) 枚岡樟風高
タイムレース【高2】 3組 (-1.1)
1位 23.37 小原 拓真(2) 清風南海高
2位 23.84 増田 伊吹(2) 教大天王寺高
3位 24.03 徳永 宇宙(2) 金岡高
4位 24.39 中瀬 大波(2) 清水谷高
5位 24.91 佐野 真啓(2) 久米田高
6位 24.99 堀 圭登(2) 和泉高
7位 25.40 棟近 航聖(2) 清教学園高
タイムレース【高2】 4組 (0.9)
1位 22.82 塩屋 風太(2) 大商大高
2位 23.52 中川 愛翔(2) 今宮工科高
3位 23.84 中川 翔太(2) 東百舌鳥高
4位 24.17 平野 優汰(2) 初芝立命館高
5位 24.28 山口 叶夢(2) 枚岡樟風高
6位 25.01 河本 凛平(2) 富田林高
7位 25.01 谷 未来(2) 岸和田高
8位 25.32 福永 慶(2) 教大天王寺高
タイムレース【高2】 5組 (1.7)
1位 22.45 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
2位 22.98 木村 琉太郎(2) 生野高
3位 23.49 小左古 侑也(2) 岸和田産業高
4位 23.96 下台 新(2) 佐野工科高
5位 25.16 河野 琉輝(2) 河南高
6位 25.65 田中 麒麟(2) 明星高
7位 25.86 伊藤 嵩大(2) 東大谷高
タイムレース【高2】 6組 (-0.4)
1位 22.29 菅井 颯(2) 興国高
2位 23.29 山口 颯太(2) 桃山学院高
3位 24.09 小寺 巧人(2) 金光八尾高
4位 24.36 中川 雅矢(2) 上宮太子高
5位 24.43 山出 隆太(2) 貝塚南高
6位 24.84 小西 叶馬(2) 上宮高
7位 24.99 相馬 海成(2) 八尾翠翔高
8位 25.28 山田 陸(2) 東大谷高
9位 26.18 大月 健生(2) 明星高
タイムレース【高2】 7組 (0.0)
1位 22.62 小山 真嗣(2) 清風高
2位 23.80 西本 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 24.27 竹本 一稀(2) 久米田高
4位 24.73 竹野 良駿(2) 生野高
5位 24.90 中平 吏紀斗(2) 岸和田産業高
6位 24.99 斎藤 愛斗(2) 高石高
7位 25.50 中田 陽太郎(2) 浪速高
タイムレース【高2】 8組 (0.7)
1位 22.92 浜田 伊吹(2) 大塚高
2位 23.41 鶴丸 拓真(2) 堺西高
3位 23.97 高橋 匠哉(2) 堺高
4位 24.07 池田 太弛(2) 阪南大高
5位 24.11 郡 天政(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 24.88 向井 蓮士(2) 上宮高
7位 25.14 尾関 誠弥(2) 清教学園高
8位 25.34 木下 創太(2) 河南高
9位 29.35 坂元 敬宣(2) 佐野工科高
タイムレース【高2】 9組 (1.1)
1位 22.29 池内 優史(2) 藤井寺高
2位 23.55 和島 優羽(2) 教育センター附高
3位 23.89 早島 啓人(2) みどり清朋高
4位 24.07 荒木 敦祐(2) 泉陽高
5位 24.36 小ケ倉 駿(2) 美原高
6位 24.53 中山 駿(2) 富田林高
7位 25.52 上坂 隼翔(2) 泉北高
タイムレース【高2】 10組 (-0.9)
1位 22.83 本田 創大(2) 登美丘高
2位 23.70 中西 翔哉(2) 高津高
3位 23.77 井口 士心(2) 興国高
4位 23.78 藤谷 剛志(2) 精華高
5位 24.71 沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
6位 25.31 林 瑚大朗(2) 清水谷高
7位 26.13 永井 颯人(2) 夕陽丘高
8位 26.78 佐川 隼翔(2) みどり清朋高
タイムレース【高2】 11組 (-2.1)
1位 23.09 向 康介(2) 岸和田高
2位 23.20 上野 佑太朗(2) 大商大高
3位 24.16 中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
4位 24.36 小渡 歩(2) 日新高
5位 24.52 寺下 世成(2) 今宮高
6位 25.12 堀井 和弘(2) 浪速高
7位 25.36 金子 尚之(2) 八尾翠翔高
タイムレース【高1】 1組
1位 53.26 東 昂輝(1) 花園高
2位 55.12 伏谷 陽仁(1) 桃山学院高
3位 55.52 奥村 竜大(1) 鳳高
4位 56.56 高橋 秀弥(1) 登美丘高
5位 57.42 岸本 大輝(1) 和泉高
6位 57.94 中西 柚輝(1) 東大谷高
7位 66.54 国田 真裕(1) 懐風館高
タイムレース【高1】 2組
1位 50.84 高木 思温(1) 近大附高
2位 54.01 浜田 一翔(1) 清風高
3位 55.64 古池 奏翔(1) 東住吉高
4位 58.11 藤井 隆太(1) 清水谷高
5位 60.59 戸口 仁(1) 岸和田産業高
6位 62.27 米田 惺矢(1) みどり清朋高
タイムレース【高1】 3組
1位 53.58 渡辺 大稀(1) 興国高
2位 54.59 梅本 樹(1) 大塚高
3位 55.28 土江 将太(1) 精華高
4位 56.21 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
5位 56.87 南 直太朗(1) 岸和田高
6位 62.84 野村 良太(1) 東大谷高
7位 63.90 三浦 直人(1) 羽衣学園高
8位 65.60 木村 翔(1) みどり清朋高
タイムレース【高1】 4組
1位 52.74 谷 勇諒(1) 和泉高
2位 54.58 本多 邦之(1) 上宮高
3位 58.80 藤宇 樹弥(1) 枚岡樟風高
4位 60.14 三木 健豊(1) 阪南大高
5位 60.94 高橋 勇冴(1) 信太高
6位 63.35 鍵谷 璃空(1) 清教学園高
7位 65.48 稲吉 謙心(1) 泉陽高
タイムレース【高1】 5組
1位 52.05 豊田 太一(1) 清風高
2位 55.16 山下 誠也(1) 上宮高
3位 55.51 谷 英直(1) 美原高
4位 56.33 広瀬 翔(1) 阪南大高
5位 57.77 藤江 大輔(1) 金光八尾高
6位 58.92 田代 アハマド(1) 信太高
7位 63.55 横手 希(1) OBF
タイムレース【高1】 6組
1位 52.50 三村 英人(1) 近大附高
2位 54.59 野見 卓人(1) 大塚高
3位 54.67 川口 光希(1) 大体大浪商高
4位 56.76 山口 陸人(1) 日根野高
5位 57.90 曽根 煌大(1) 三国丘高
6位 61.13 岩本 翼(1) 東住吉高
7位 62.25 小山 智輝(1) 浪速高
8位 70.88 藤川 昴大(1) 岸和田高
タイムレース【高1】 7組
1位 52.75 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
2位 55.45 大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
3位 55.63 白浜 隼人(1) 泉陽高
4位 59.28 三谷 青楓(1) 上宮太子高
5位 59.57 西留 慧太(1) 清水谷高
6位 59.93 中村 優希(1) 泉大津高
タイムレース【高2】 1組
1位 51.43 伊藤 巧朗(2) 上宮高
2位 52.23 橋本 蒼太(2) 阪南大高
3位 54.08 高橋 和也(2) 興国高
4位 54.29 郷上 蓮(2) 岸和田高
5位 54.54 安岡 慧(2) 久米田高
6位 55.67 妹尾 明聖(2) 狭山高
タイムレース【高2】 2組
1位 51.87 梶本 歩希(2) 日根野高
2位 52.68 藤原 陸生(2) 清教学園高
3位 52.78 木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
4位 52.82 中山 彬(2) 佐野高
5位 56.98 小林 桜太朗(2) 興国高
6位 59.89 沖増 修太(2) 東大谷高
タイムレース【高2】 3組
1位 52.98 松実 孝樹(2) 清風高
2位 54.14 末竹 政行(2) 堺工科高
3位 54.65 山岡 幸太郎(2) 大体大浪商高
4位 55.23 酒井 章吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 56.04 徳永 凌大(2) 河南高
6位 57.31 大前 空矢(2) 初芝立命館高
7位 57.54 山田 大起(2) 清水谷高
8位 57.81 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
タイムレース【高2】 4組
1位 50.62 井上 静吾(2) 泉陽高
2位 53.03 佐竹 然(2) 今宮工科高
3位 54.43 牧 柊翔(2) 生野高
4位 55.02 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
5位 56.20 中山 駿(2) 富田林高
6位 57.70 堀 友昭(2) 和泉高
タイムレース【高2】 5組
1位 50.66 松浦 楓(2) 八尾高
2位 51.92 出原 悠羽(2) 阪南大高
3位 53.41 前平 健竜(2) 三国丘高
4位 55.86 小西 杏(2) 清教学園高
5位 56.32 成田 琉星(2) 大塚高
6位 58.46 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
タイムレース【高2】 6組
1位 50.87 檀野 友希(2) 岸和田高
2位 52.46 石丸 空輝(2) 清風高
3位 54.28 中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
4位 54.32 中田 晴斗(2) 和泉高
5位 55.08 竹本 一稀(2) 久米田高
6位 56.69 直島 快和(2) 東大谷高
7位 58.11 重村 竜都(2) みどり清朋高
8位 60.30 角林 隼斗(2) 佐野工科高
9位 65.43 久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
タイムレース【高2】 7組
1位 52.49 大西 元士(2) 上宮高
2位 53.72 田路 大座(2) 貝塚南高
3位 54.12 小寺 巧人(2) 金光八尾高
4位 54.55 中川 雅矢(2) 上宮太子高
5位 56.08 高橋 昂暉(2) 大商大高
6位 56.69 田丸 晃生(2) 清風南海高
7位 58.32 林 瑚大朗(2) 清水谷高
タイムレース【高2】 8組
1位 52.07 田中 敦也(2) 生野高
2位 53.59 嘉陽 健介(2) 泉陽高
3位 54.90 野村 帝成(2) 美原高
4位 55.82 猪狩 七音(2) 八尾高
5位 56.51 寺田 瑛大(2) 大商大高
6位 56.52 栗林 春貴(2) 大体大浪商高
7位 60.65 西垣 圭悟(2) 明星高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.09.85 出野 尚季(1) 近大附高
2位 2.10.04 米沢 陽平(1) 八尾高
3位 2.10.38 菅原 健太郎(1) 三国丘高
4位 2.13.76 田代 アハマド(1) 信太高
5位 2.16.26 谷村 尚吾(1) 阪南大高
6位 2.17.84 東 春陽(1) 住吉高
7位 2.23.67 日高 彪駕(1) 貝塚南高
8位 2.25.01 新崎 盛真(1) 泉陽高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.05.42 綿谷 社(1) 泉大津高
2位 2.06.10 喜多 健二(1) 生野高
3位 2.15.12 角光 廉(1) 天王寺高
4位 2.20.22 後畑 伶(1) 金光八尾高
5位 2.22.00 勝山 慶大(1) 高津高
6位 2.26.14 森 謙伸(1) みどり清朋高
7位 2.27.95 毛利 大輝(1) 懐風館高
8位 2.31.66 河本 悟志(1) 興国高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.04.87 万野 七樹(1) 大塚高
2位 2.13.24 嶋田 樹(1) 清風高
3位 2.14.24 辻本 悠太郎(1) 久米田高
4位 2.14.54 箱崎 颯太(1) 関西福祉高
5位 2.16.39 石谷 柚輝(1) 日新高
6位 2.19.44 小田 匠人(1) 山本高
7位 2.31.03 高橋 保人(1) 東住吉高
8位 2.41.98 松田 和樹(1) 高津高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.04.25 古田 一吹(1) 大阪学芸高
2位 2.04.78 柳 琉雅(1) 大塚高
3位 2.10.33 木村 天俊(1) 関西福祉高
4位 2.19.41 小名 望生(1) 清風高
5位 2.20.77 東 遼(1) 鳳高
6位 2.27.32 喜多 洸貴(1) 上宮太子高
7位 2.31.65 小林 那憲(1) 上宮高
8位 3.23.86 安藤 孝倖(1) 金剛高
タイムレース【高1】 5組
1位 2.08.00 大西 康太(1) 花園高
2位 2.10.93 吉田 煌希(1) 阿倍野高
3位 2.14.00 大六野 海斗(1) 信太高
4位 2.20.98 三宅 悠生(1) 東大谷高
5位 2.25.24 青木 風磨(1) 東百舌鳥高
6位 2.31.21 玉田 有海(1) 枚岡樟風高
7位 2.37.22 中西 悠良(1) 三国丘高
タイムレース【高1】 6組
1位 2.09.15 坪井 佑達(1) 近大附高
2位 2.10.30 中須賀 郁人(1) 登美丘高
3位 2.10.46 河合 恒輝(1) 上宮高
4位 2.12.77 行松 裕起(1) 岸和田高
5位 2.15.02 加藤 嘉浩(1) 天王寺高
6位 2.20.40 大沢 透也(1) 帝塚山泉ケ丘高
7位 2.21.29 中岡 丈翔(1) 河南高
8位 2.31.12 佐々木 遼(1) 金岡高
タイムレース【高1】 7組
1位 2.08.34 上田 龍之介(1) 大体大浪商高
2位 2.08.40 川上 大城(1) 阿倍野高
3位 2.14.72 尾形 春樹(1) 生野高
4位 2.15.27 遠藤 功大(1) 興国高
5位 2.19.37 北村 凌(1) 岸和田高
6位 2.20.01 青木 優空(1) 金岡高
7位 2.22.87 戸口 仁(1) 岸和田産業高
8位 2.28.73 服部 海斗(1) 山本高
タイムレース【高2】 1組
1位 2.00.33 上 雄大(2) 大塚高
2位 2.00.57 村上 力哉(2) 大体大浪商高
3位 2.00.89 山中 一樹(2) 興国高
4位 2.04.61 堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 2.05.63 大石 光(2) 信太高
6位 2.06.67 山下 皓生(2) 阿倍野高
7位 2.07.74 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
8位 2.08.58 三浦 暁(2) 泉陽高
9位 2.10.55 坂井 海舟(2) 布施高
10位 2.14.18 要 湧大(2) 久米田高
11位 2.18.43 杉浦 賢悟(2) 富田林高
12位 2.21.67 石丸 翔大(2) 桃山学院高
13位 2.25.44 高岡 幸太郎(2) 上宮高
タイムレース【高2】 2組
1位 1.57.53 馬門 孝介(2) 八尾高
2位 2.03.04 坂尾 海仁(2) 堺西高
3位 2.03.20 久保 諒冴(2) 日新高
4位 2.05.14 坂口 大晟(2) 阿倍野高
5位 2.06.28 小林 篤史(2) 生野高
6位 2.06.96 北岡 創(2) 岸和田高
7位 2.08.05 加藤 八起(2) 教育センター附高
8位 2.08.33 田中 陽斗(2) 清風高
9位 2.14.02 河西 智史(2) 八尾翠翔高
10位 2.17.79 西岡 将希(2) 清水谷高
11位 2.19.34 西村 洋平(2) 羽衣学園高
12位 2.29.64 寺沢 春駕(2) 大阪暁光高
13位 2.37.58 久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
タイムレース【高2】 3組
1位 1.55.66 吉山 誠(2) 大塚高
2位 1.58.72 赤田 隼人(2) 生野高
3位 2.01.83 中村 寛(2) 八尾高
4位 2.04.75 矢野 尚己(2) 精華高
5位 2.05.00 藤原 誠(2) 明星高
6位 2.07.70 富田 悠紀(2) 初芝立命館高
7位 2.10.62 山元 皓喜(2) 清水谷高
8位 2.11.21 吉尾 輝(2) 大阪学芸高
9位 2.17.27 田中 大稀(2) あべの翔学高
10位 2.19.10 浮津 拓弥(2) 三国丘高
11位 2.22.85 嶋 翔大(2) 佐野工科高
12位 2.28.79 吉村 祐飛(2) 夕陽丘高
タイムレース【高2】 4組
1位 2.00.56 植野 智貴(2) 三国丘高
2位 2.04.02 間嶋 寛希(2) 鳳高
3位 2.04.68 村上 櫂(2) 山本高
4位 2.05.64 安居 竜生(2) 関西福祉高
5位 2.09.08 前田 和輝(2) 金岡高
6位 2.09.74 高橋 和也(2) 興国高
7位 2.09.94 大薮 晃平(2) 高石高
8位 2.10.48 秋吉 慶(2) 阪南大高
9位 2.15.99 佐藤 仁彦(2) 上宮高
10位 2.20.17 上垣 好生(2) 河南高
11位 2.31.20 青木 誠太朗(2) 金光八尾高
12位 2.53.31 上野山 和希(2) OBF
13位 3.11.92 坂田 直輝(2) 大阪暁光高
タイムレース【高2】 5組
1位 2.00.24 石橋 恵多(2) 大阪学芸高
2位 2.00.58 西園 真翔(2) 夕陽丘高
3位 2.01.70 細川 亮(2) 岸和田高
4位 2.03.10 浦田 悠生(2) 泉北高
5位 2.04.28 望月 快風丘(2) 大体大浪商高
6位 2.05.32 椎野 拓生(2) 阪南大高
7位 2.10.39 酒井 章吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
8位 2.16.21 岡村 燈依(2) 久米田高
9位 2.19.73 橋村 隆市(2) 鳳高
10位 2.28.39 井出 空良(2) 佐野工科高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.19.04 松田 煌希(1) 清風高
2位 4.22.87 中島 尚生(1) 三国丘高
3位 4.24.12 万野 七樹(1) 大塚高
4位 4.28.57 喜多 健二(1) 生野高
5位 4.36.21 大六野 海斗(1) 信太高
6位 4.39.12 黒木 翔吾(1) 大阪学芸高
7位 4.39.21 藤倉 大翔(1) 金剛高
8位 4.39.88 生島 剛輝(1) 清明学院高
9位 4.46.09 吉田 煌希(1) 阿倍野高
10位 4.50.46 村藤 一希(1) 夕陽丘高
11位 4.51.07 小堀 慎之介(1) 大体大浪商高
12位 4.52.28 深山 裕大(1) 八尾高
13位 4.54.41 石谷 柚輝(1) 日新高
14位 4.56.13 湊 悠祐(1) 登美丘高
15位 4.56.98 宮下 大和(1) 狭山高
16位 4.57.84 岡山 泰知(1) 高津高
17位 4.58.54 森田 陽貴(1) 岸和田高
18位 4.59.14 藤原 恵斗(1) 布施高
19位 5.01.27 浜田 睦絆(1) 八尾翠翔高
20位 5.05.02 宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
21位 5.23.16 吉川 頼人(1) 工芸高
22位 5.40.20 嘉陽田 麟太郎(1) 岸和田産業高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.20.45 中沢 亮希(1) 興国高
2位 4.20.47 古田 一吹(1) 大阪学芸高
3位 4.32.28 岡 優成(1) 生野高
4位 4.34.05 南 孝元(1) 浪速高
5位 4.39.45 川東 冬聖(1) 大塚高
6位 4.43.10 稲葉 寿颯(1) 日根野高
7位 4.43.74 中須賀 郁人(1) 登美丘高
8位 4.53.43 鷺 壮真(1) 鳳高
9位 4.54.48 栄 雅紀(1) 近大附高
10位 4.56.17 中岡 丈翔(1) 河南高
11位 4.58.99 植 拓海(1) 久米田高
12位 5.00.92 喜多 洸貴(1) 上宮太子高
13位 5.01.92 平松 奏大(1) 佐野工科高
14位 5.02.45 大沢 透也(1) 帝塚山泉ケ丘高
15位 5.05.25 木田 恵翔(1) 岸和田産業高
16位 5.08.88 棚橋 誉高(1) 天王寺高
17位 5.09.09 青木 風磨(1) 東百舌鳥高
18位 5.10.94 山本 幸汰(1) 長野高
19位 5.26.13 高橋 保人(1) 東住吉高
20位 5.42.61 山口 嵐斗(1) 工芸高
タイムレース【高1】 3組
1位 4.18.71 高木 晴(1) 大体大浪商高
2位 4.24.20 西田 良太(1) 清風高
3位 4.31.70 内尾 射光矢(1) 興国高
4位 4.32.66 国本 丈司(1) 三国丘高
5位 4.32.85 石田 真那斗(1) 河南高
6位 4.33.46 高藤 夕真(1) 泉陽高
7位 4.40.72 行松 裕起(1) 岸和田高
8位 4.41.68 河合 恒輝(1) 上宮高
9位 4.42.13 丸田 稀月(1) 八尾高
10位 4.49.01 春日 奏夢(1) 天王寺高
11位 4.53.22 佐古 大樹(1) 鳳高
12位 4.55.24 日高 彪駕(1) 貝塚南高
13位 5.00.51 箱崎 颯太(1) 関西福祉高
14位 5.03.41 神藤 圭(1) 高津高
15位 5.03.99 脇本 祥太(1) 布施高
16位 5.07.06 桑原 恒成(1) 桃山学院高
17位 5.07.85 高橋 空羽(1) 帝塚山泉ケ丘高
18位 5.08.39 城戸 陽登(1) 東百舌鳥高
19位 5.08.58 石戸 佑昂(1) 八尾翠翔高
20位 5.09.31 小堤 蓮(1) 精華高
21位 5.10.05 吉田 充希(1) 堺工科高
22位 5.14.97 三宅 悠生(1) 東大谷高
23位 5.23.59 山本 結己(1) 近大附高
24位 5.48.30 上田 陽斗(1) 久米田高
タイムレース【高2】 1組
1位 4.06.20 吉山 誠(2) 大塚高
2位 4.09.83 吉本 良真(2) 興国高
3位 4.16.26 堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
4位 4.18.48 久保 諒冴(2) 日新高
5位 4.19.23 金谷 拓紀(2) 清風高
6位 4.22.97 安居 竜生(2) 関西福祉高
7位 4.24.01 浦田 悠生(2) 泉北高
8位 4.24.71 大島 賢人(2) 生野高
9位 4.29.58 村川 貫太(2) 八尾高
10位 4.30.58 河西 智史(2) 八尾翠翔高
11位 4.30.91 三浦 暁(2) 泉陽高
12位 4.31.31 坂口 大晟(2) 阿倍野高
13位 4.37.34 山元 皓喜(2) 清水谷高
14位 4.40.53 北岡 創(2) 岸和田高
15位 4.44.69 上奥 洋人(2) 阪南大高
16位 4.46.89 杉浦 賢悟(2) 富田林高
17位 4.59.81 山下 秀翔(2) 高石高
18位 5.04.24 甲谷 旭(2) 高津高
19位 5.06.54 鎌田 真聡(2) 上宮高
20位 5.06.90 森山 征慎(2) 浪速高
21位 6.02.83 石川 昌史(2) 天王寺高
22位 7.22.53 茶木 陽斗(2) 登美丘高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.08.50 植木 崇百(2) 大塚高
2位 4.10.53 中村 光樹(2) 興国高
3位 4.13.96 村上 力哉(2) 大体大浪商高
4位 4.21.80 山崎 健大(2) 登美丘高
5位 4.25.50 間嶋 寛希(2) 鳳高
6位 4.27.41 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
7位 4.30.98 村田 大旺(2) 大阪学芸高
8位 4.34.99 秋吉 慶(2) 阪南大高
9位 4.39.07 小野寺 匠(2) 泉陽高
10位 4.42.89 松原 悠(2) 大阪星光学院高
11位 4.43.75 谷 和馬(2) 三国丘高
12位 4.45.32 土上 拓真(2) 八尾高
13位 4.46.43 清水 優介(2) 和泉高
14位 4.47.83 森岡 柊陽(2) 阪南高
15位 4.56.93 上野 裕生(2) 清教学園高
16位 4.57.14 奥村 祥晴(2) 東住吉総合高
17位 5.08.17 福 天海(2) 浪速高
18位 5.27.61 藤本 好士郎(2) 夕陽丘高
19位 5.35.73 寺沢 春駕(2) 大阪暁光高
20位 5.39.68 中島 遼(2) 清風南海高
タイムレース【高2】 3組
1位 4.08.06 安達 悠雅(2) 清風高
2位 4.13.70 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
3位 4.15.90 野尻 颯太(2) 天王寺高
4位 4.16.24 細川 亮(2) 岸和田高
5位 4.16.51 松本 一希(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 4.22.52 畠山 拓澄(2) 三国丘高
7位 4.26.35 東川 瀬空(2) 大阪学芸高
8位 4.29.76 大石 光(2) 信太高
9位 4.29.92 山下 皓生(2) 阿倍野高
10位 4.31.63 坂下 逸樹(2) 東大谷高
11位 4.34.54 大薮 晃平(2) 高石高
12位 4.43.78 坂東 諒優(2) 鳳高
13位 4.45.49 岡村 燈依(2) 久米田高
14位 4.45.94 若林 悠斗(2) 清教学園高
15位 4.57.90 西岡 将希(2) 清水谷高
16位 5.03.52 青木 誠太朗(2) 金光八尾高
17位 5.11.14 斎藤 渚(2) 桃山学院高
18位 5.21.36 今城 拓音(2) 金岡高
19位 5.21.57 浜田 拓海(2) 工芸高
決勝【高1】
1位 16.42.04 中沢 亮希(1) 興国高
2位 16.45.26 角川 夢有人(1) 清風高
3位 16.49.00 高木 晴(1) 大体大浪商高
4位 16.49.53 竹口 遼(1) 清風高
5位 16.52.72 上田 宝(1) 大塚高
6位 16.54.80 安藤 那起(1) 生野高
7位 17.00.78 鈴木 隆純(1) 興国高
8位 17.10.54 杉江 碧響(1) 天王寺高
9位 17.16.68 前田 和志(1) 大体大浪商高
10位 17.24.00 吉木 寛馬(1) 近大附高
11位 17.25.08 唐治谷 耕大(1) 生野高
12位 17.40.16 黒木 翔吾(1) 大阪学芸高
13位 17.41.64 高藤 夕真(1) 泉陽高
14位 18.06.43 南 孝元(1) 浪速高
15位 18.13.33 瀬 光輝(1) 大塚高
16位 18.13.35 問口 拓真(1) 三国丘高
17位 18.20.51 中川 尋雄(1) 天王寺高
18位 18.27.81 薮下 風雅(1) 上宮高
19位 18.37.44 松崎 大和(1) 登美丘高
20位 18.38.02 生島 剛輝(1) 清明学院高
21位 18.51.43 下之園 太智(1) 三国丘高
22位 18.54.48 神本 康介(1) 八尾高
23位 19.25.10 岩田 明日翔(1) 桃山学院高
24位 19.29.76 那須野 遼(1) 金岡高
25位 19.39.27 堀 克樹(1) 清明学院高
26位 19.56.53 三宅 悠太(1) 近大附高
決勝【高2】
1位 15.35.39 鳥井 健太(2) 清風高
2位 15.37.76 立野 晴士(2) 生野高
3位 15.53.15 宮出 誠大(2) 興国高
4位 16.03.39 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
5位 16.26.11 植木 崇百(2) 大塚高
6位 16.37.47 長谷川 優馬(2) 興国高
7位 16.37.79 石橋 恵多(2) 大阪学芸高
8位 16.58.01 野口 天翔(2) 大塚高
9位 17.01.71 西川 慶一(2) 帝塚山泉ケ丘高
10位 17.05.60 畠山 拓澄(2) 三国丘高
11位 17.10.24 奈良 修介(2) 清風高
12位 17.14.75 手島 望(2) 清教学園高
13位 17.16.60 米田 樹生(2) 大阪学芸高
14位 17.19.09 佐向 丘(2) 天王寺高
15位 17.26.95 沢田 勝英(2) 和泉高
16位 17.34.26 坂下 逸樹(2) 東大谷高
17位 17.44.82 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
18位 17.52.07 橋本 隼侍(2) 花園高
19位 18.00.57 小野寺 匠(2) 泉陽高
20位 18.07.90 林 諒太朗(2) 上宮高
21位 18.12.73 楠本 千寿(2) 帝塚山泉ケ丘高
22位 18.21.75 山本 宗希(2) 堺西高
23位 18.28.81 篠原 秀(2) 近大附高
24位 18.28.87 浅田 浩太(2) 大体大浪商高
25位 18.49.42 木目 新(2) 清教学園高
26位 18.55.18 高松 大樹(2) 岸和田高
27位 18.58.28 鳥住 海矢(2) 清水谷高
28位 19.09.26 森田 健心(2) 阪南大高
29位 19.14.96 浜口 昂佑(2) 鳳高
30位 19.17.67 岡 隆一(2) 天王寺高
31位 19.28.04 坂口 広(2) 大阪星光学院高
32位 19.33.48 船越 拓海(2) 泉陽高
33位 19.48.69 甲斐 健太郎(2) 堺高
34位 19.48.94 下垣内 柾宏(2) 桃山学院高
35位 19.48.94 伊部 邦宥(2) 信太高
タイムレース【高1】 1組 (-0.3)
1位 14.85 山内 政成(1) 大体大浪商高
2位 15.64 山田 明空(1) 近大附高
3位 16.58 足立 雅典(1) OBF
4位 16.76 木村 優斗(1) 阪南高
5位 20.05 吉田 晴太郎(1) 東住吉高
6位 22.30 添島 巧成(1) 佐野高
タイムレース【高1】 2組 (-2.7)
1位 14.88 杉田 善(1) 生野高
2位 15.77 石川 心希(1) 近大附高
3位 17.07 岡 勇晴(1) 佐野高
4位 18.76 中井 奎吾(1) 大商大高
5位 22.98 三谷 青楓(1) 上宮太子高
タイムレース【高2】 1組 (-1.2)
1位 15.54 大場 智裕(2) 三国丘高
2位 15.80 長谷川 椋太(2) OBF
3位 16.51 向 康介(2) 岸和田高
4位 18.19 荒木 敦祐(2) 泉陽高
5位 18.29 安藤 忠相(2) 天王寺高
タイムレース【高2】 2組 (-3.6)
1位 15.29 坂田 響(2) 高津高
2位 16.01 中島 陸(2) 岸和田高
3位 16.77 近藤 海月(2) 金岡高
4位 16.82 法村 真東(2) 大商大高
5位 18.37 田守 雅治(2) 天王寺高
タイムレース【高2】 3組 (-2.6)
1位 14.76 牧 俊佑(2) 近大附高
2位 15.86 黒野 夢月紀(2) 河南高
3位 16.07 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
4位 16.20 重永 太一(2) 泉陽高
5位 18.08 松下 青葵(2) 藤井寺高
6位 18.90 藤本 健斗(2) 大商大高
タイムレース【高1】 1組
1位 59.60 広田 悠磨(1) 近大附高
2位 61.07 上田 龍之介(1) 大体大浪商高
3位 62.81 松本 准典(1) 佐野高
4位 64.26 野見 卓人(1) 大塚高
5位 65.91 松坂 梨世(1) 清水谷高
6位 70.72 板橋 寛太(1) 信太高
タイムレース【高1】 2組
1位 57.07 石川 心希(1) 近大附高
2位 62.74 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
3位 64.14 坂平 拓士(1) 大塚高
4位 65.16 山口 陸人(1) 日根野高
5位 69.80 岸本 大輝(1) 和泉高
タイムレース【高2】 1組
1位 55.70 牧 俊佑(2) 近大附高
2位 55.83 富尾 悠人(2) 泉陽高
3位 59.96 カーン 勇斗(2) 岸和田高
4位 59.97 土屋 誠太郎(2) 天王寺高
5位 67.37 谷川 隼也(2) 大商大高
6位 68.52 好川 悠亜(2) 初芝立命館高
タイムレース【高2】 2組
1位 55.60 檀野 友希(2) 岸和田高
2位 59.35 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
3位 62.83 法村 真東(2) 大商大高
4位 64.17 長谷川 椋太(2) OBF
5位 65.23 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
6位 65.99 松下 青葵(2) 藤井寺高
7位 66.32 清水 蓮(2) 清水谷高
タイムレース【高2】 3組
1位 57.03 井上 静吾(2) 泉陽高
2位 59.35 梶本 歩希(2) 日根野高
3位 63.59 安藤 忠相(2) 天王寺高
4位 63.90 中田 晴斗(2) 和泉高
5位 64.08 中戸 俊哉(2) 大塚高
決勝【高1】
1位 10.35.39 鈴木 隆純(1) 興国高
2位 10.39.45 遠藤 柚希(1) 興国高
3位 10.40.59 田畑 来成(1) 大塚高
4位 10.56.56 吉中 琉(1) 三国丘高
5位 11.07.86 益田 捷成(1) 大塚高
6位 11.48.96 松崎 大和(1) 登美丘高
7位 12.01.05 石田 真那斗(1) 河南高
8位 12.56.88 北野 広樹(1) 三国丘高
決勝【高2】
1位 9.39.98 林 祐正(2) 清風高
2位 9.44.11 伐栗 暖人(2) 大体大浪商高
3位 9.51.81 坂井 宏彰(2) 興国高
4位 10.22.15 丸岡 春翔(2) 清風高
5位 10.26.25 山崎 健大(2) 登美丘高
6位 10.26.77 イワネサロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
7位 10.34.09 中村 寛(2) 八尾高
8位 10.37.16 藤吉 悠士(2) 大塚高
9位 11.00.79 八木 皓星(2) 天王寺高
10位 11.12.48 岸本 莞太(2) 興国高
11位 11.12.50 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
12位 11.20.08 名代 涼真(2) 佐野高
13位 11.36.29 松尾 和哉(2) 美原高
14位 11.49.12 高松 大樹(2) 岸和田高
15位 12.19.57 荒木 優吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
16位 13.14.18 前田 大雅(2) 大塚高
決勝【高1】
1位 29.58.18 小堀 慎之介(1) 大体大浪商高
2位 31.48.14 上村 京之将(1) 大塚高
3位 35.15.98 新崎 盛真(1) 泉陽高
決勝【高2】
1位 23.32.79 梅田 和宏(2) 大体大浪商高
2位 24.05.74 中島 佑之(2) 大塚高
3位 26.29.76 大島 賢人(2) 生野高
4位 26.40.45 清水 涼太(2) 大塚高
5位 29.52.61 船越 拓海(2) 泉陽高
タイムレース 1組
1位 43.88生野高
2位 45.10教大天王寺高
3位 45.92今宮高
4位 46.27貝塚南高
5位 46.46和泉高
6位 47.59花園高
タイムレース 2組
1位 42.88興国高
2位 46.01藤井寺高
3位 46.16浪速高
4位 46.72信太高
5位 46.86夕陽丘高
6位 47.03みどり清朋高
7位 47.49東住吉高
8位 54.42堺上高
タイムレース 3組
1位 43.44泉陽高
2位 44.67高石高
3位 45.57堺西高
4位 45.96富田林高
5位 46.06久米田高
6位 46.94八尾翠翔高
7位 47.87東百舌鳥高
8位 48.94佐野工科高
タイムレース 4組
1位 42.77清風高
2位 45.27精華高
3位 45.42天王寺高
4位 45.46枚岡樟風高
5位 45.97清水谷高
6位 46.11阿倍野高
7位 49.90羽衣学園高
タイムレース 5組
1位 42.28大商大高
2位 44.92清風南海高
3位 45.25河南高
4位 45.34金岡高
5位 45.61布施高
6位 47.17桃山学院高
7位 49.41阪南高
8位 54.59登美丘高
タイムレース 6組
1位 44.08岸和田高
2位 44.27上宮高
3位 44.37阪南大高
4位 44.72帝塚山泉ケ丘高
5位 45.61山本高
6位 46.45鳳高
7位 46.91佐野高
タイムレース 7組
1位 43.72三国丘高
2位 43.82大体大浪商高
3位 45.02清教学園高
4位 46.08高津高
5位 46.37泉北高
6位 46.48美原高
7位 47.99泉大津高
タイムレース 8組
1位 44.50東大阪大柏原高
2位 44.79今宮工科高
3位 45.06初芝立命館高
4位 45.35堺高
5位 46.37狭山高
6位 46.69日根野高
7位 50.02上宮太子高
タイムレース 1組
1位 3.33.03上宮高
2位 3.36.41信太高
3位 3.40.09初芝立命館高
4位 3.42.55和泉高
5位 3.43.25日根野高
6位 3.45.71美原高
7位 3.50.28八尾翠翔高
8位 3.52.39東住吉高
タイムレース 2組
1位 3.26.95泉陽高
2位 3.28.56大商大高
3位 3.40.03精華高
4位 3.40.82登美丘高
5位 3.50.89清水谷高
6位 3.50.93東百舌鳥高
7位 3.55.99高石高
8位 3.58.65佐野工科高
タイムレース 3組
1位 3.31.57生野高
2位 3.35.28三国丘高
3位 3.36.25大体大浪商高
4位 3.40.53花園高
5位 3.41.06佐野高
6位 3.44.93河南高
7位 3.46.14桃山学院高
8位 3.50.27枚岡樟風高
9位 3.51.67東大谷高
タイムレース 4組
1位 3.32.95岸和田高
2位 3.33.41帝塚山泉ケ丘高
3位 3.42.47清教学園高
4位 3.42.56山本高
5位 3.45.94泉北高
6位 3.56.33夕陽丘高
7位 4.00.31貝塚南高
8位 4.01.88泉大津高
タイムレース 5組
1位 3.34.10阪南大高
2位 3.40.33東大阪大柏原高
3位 3.46.93天王寺高
4位 4.13.45みどり清朋高
タイムレース 6組
1位 3.29.35八尾高
2位 3.30.87清風高
3位 3.33.82興国高
4位 3.37.98阿倍野高
5位 3.38.55久米田高
6位 3.39.81金岡高
7位 3.41.59鳳高
8位 3.52.62堺西高
決勝【高1】
1位 1.83 藤原 勇斗(1) 大体大浪商高
2位 1.83 中林 優心(1) 登美丘高
3位 1.80 鬼防 京吾(1) 金剛高
4位 1.75 斎藤 陸(1) 阪南大高
5位 1.70 松田 晃河(1) 八尾翠翔高
6位 1.70 荒木 海人(1) 信太高
7位 1.70 松本 獅月(1) 精華高
8位 1.65 尾方 智崇(1) 八尾翠翔高
9位 1.60 久保 七海(1) 大塚高
10位 1.50 五十嵐 琉斗(1) 貝塚南高
10位 1.50 野尻 晴春(1) 登美丘高
決勝【高2】
1位 1.96 斎藤 歩(2) 大塚高
2位 1.86 中島 陸(2) 岸和田高
3位 1.83 北田 琉偉(2) 大塚高
4位 1.80 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
5位 1.75 岡本 悠真(2) 大商大高
6位 1.75 西 邦明(2) 天王寺高
7位 1.70 大前 空矢(2) 初芝立命館高
8位 1.65 石沢 涼資(2) 清教学園高
9位 1.65 河野 樹蓮(2) 精華高
決勝【高2】
1位 4.50 北田 琉偉(2) 大塚高
2位 4.00 和辻 雄大(2) 大塚高
3位 3.80 小谷 陸大(2) 今宮工科高
決勝【高1】
1位 6.49 (0.8) 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
2位 6.45 (1.2) 植村 亮太(1) 大体大浪商高
3位 6.26 (-0.7) 山田 瞬(1) 清風高
4位 6.20 (0.1) 国中 康平(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 5.92 (1.0) 荒木 海人(1) 信太高
6位 5.79 (-0.1) 中村 拓夢(1) 天王寺高
7位 5.78 (1.0) 河井 大也(1) 阪南大高
8位 5.77 (1.0) 坂本 卓弥(1) 和泉高
9位 5.62 (1.0) 谷口 由真(1) 天王寺高
10位 5.58 (-0.2) 野尻 晴春(1) 登美丘高
11位 5.57 (-0.6) 角谷 優月(1) 佐野高
12位 5.55 (0.8) 金永 悠希(1) 泉陽高
13位 5.53 (2.3) 中尾 貴徳(1) 生野高
14位 5.51 (0.6) 山下 由悟(1) 阿倍野高
15位 5.50 (0.0) 古川 颯太(1) 金岡高
16位 5.50 (0.1) 大西 政幸(1) 岸和田産業高
17位 5.46 (0.0) 山田 希一(1) 上宮高
18位 5.43 (1.7) 茶谷 悠貴(1) 狭山高
19位 5.41 (0.8) 信田 誠(1) 住吉高
20位 5.41 (1.6) 長重 颯太(1) 布施高
21位 5.39 (1.5) 山本 嵩斗(1) 花園高
22位 5.38 (0.8) 藤原 岳史(1) 教大平野高
23位 5.38 (-2.3) 山口 琉椰(1) 清風高
24位 5.37 (1.5) 牧野 比呂(1) 堺工科高
25位 5.28 (2.6) 榎本 結介(1) 大商大高
26位 5.27 (0.7) 和田 陽希(1) 岸和田高
27位 5.25 (0.7) 山村 拓未(1) 東住吉高
28位 5.18 (1.0) 玉井 廉之助(1) 初芝立命館高
29位 5.10 (1.9) 吉川 直惟斗(1) 清水谷高
30位 5.06 (1.0) 佐伯 領庸(1) 上宮高
31位 5.04 (-0.9) 黒岡 稜斗(1) 阪南大高
32位 5.04 (1.1) 井上 遥人(1) 高津高
33位 4.99 (0.0) 砂田 琉惺(1) 泉陽高
34位 4.98 (2.4) 橘 球志(1) 帝塚山泉ケ丘高
35位 4.94 (-0.7) 古池 奏翔(1) 東住吉高
36位 4.91 (0.6) 南川 陸(1) 大塚高
37位 4.61 (0.8) 馬場 将吾(1) 三国丘高
38位 4.57 (1.8) 西本 裕司(1) 美原高
39位 4.25 (1.0) 山内 陽平(1) 初芝立命館高
40位 4.03 (0.3) 久原 悠平(1) 岸和田高
41位 3.90 (1.7) 野口 聖無(1) 河南高
42位 3.49 (-0.9) 中島 康介(1) 教大平野高
決勝【高2】
1位 7.07 (1.8) 上田 竣貴(2) 大体大浪商高
2位 6.79 (-1.1) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
3位 6.72 (1.0) 徳田 直斗(2) 大体大浪商高
4位 6.71 (-0.4) 磯本 楓太(2) 泉北高
5位 6.63 (2.1) 畠山 晴希(2) 狭山高
6位 6.40 (0.2) 渡辺 雅也(2) 信太高
7位 6.35 (-0.2) 嶋田 琉生(2) 大商大高
8位 6.29 (0.7) 宮野 晃輔(2) 天王寺高
9位 6.24 (0.0) 加島 来翔(2) 精華高
10位 6.19 (-0.3) 福本 幸大(2) 藤井寺高
11位 6.16 (1.0) 松山 航大(2) 明星高
12位 6.09 (0.2) 小林 真士(2) 泉陽高
13位 6.08 (0.8) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
14位 6.06 (1.0) 米本 尚生(2) 金岡高
15位 6.04 (-0.7) 竹内 快斗(2) 大塚高
16位 6.00 (-0.3) 山田 航大(2) 花園高
17位 5.99 (-1.6) 佐藤 佑思(2) 久米田高
18位 5.86 (-1.1) 木村 颯志(2) 登美丘高
19位 5.84 (-0.8) 山本 知典(2) 近大附高
20位 5.80 (0.1) 稲葉 航己(2) 布施高
21位 5.79 (-0.1) 関 優磨(2) 堺高
22位 5.71 (-0.3) 興梠 響(2) 山本高
23位 5.69 (-1.5) 西野 莞二(2) 大商大高
24位 5.67 (-0.6) 汐崎 友亮(2) 三国丘高
25位 5.65 (0.6) 下埜 温大(2) 浪速高
26位 5.63 (0.7) 奥 光佑(2) 伯太高
27位 5.60 (-0.1) 松井 虎太郎(2) 布施高
28位 5.58 (0.4) 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
29位 5.53 (0.3) 羽田 健悟(2) 高津高
30位 5.50 (0.0) 安岡 慧(2) 久米田高
31位 5.49 (2.0) 佃 颯太(2) 阪南大高
32位 5.46 (1.6) 加藤 悠太(2) 高石高
33位 5.45 (1.2) 中司 寛大(2) 和泉高
34位 5.36 (0.2) 上垣 匠生(2) 河南高
35位 5.32 (-0.2) 荒井 寛太(2) 阪南高
36位 5.32 (0.5) 越智 翔太(2) 山本高
37位 5.28 (2.0) 佐藤 莞汰(2) 河南高
38位 5.25 (0.0) 才藤 友揮(2) 夕陽丘学園高
39位 5.22 (-0.7) 猪狩 七音(2) 八尾高
40位 5.19 (0.4) 後藤田 真弘(2) 三国丘高
41位 5.11 (-0.6) 中村 陵起(2) 清風高
42位 4.89 (-0.7) 清沢 健造(2) 近大附高
43位 4.24 (0.8) 足立 恵悟(2) 明星高
決勝【高1】
1位 12.58 (0.1) 若宮 真大(1) 大体大浪商高
2位 12.56 (-0.6) 吉本 敬亮(1) 清教学園高
3位 12.41 (-0.2) 中尾 貴徳(1) 生野高
4位 12.23 (-0.9) 坂本 卓弥(1) 和泉高
5位 12.01 (1.4) 古川 颯太(1) 金岡高
6位 11.66 (0.6) 金永 悠希(1) 泉陽高
7位 11.59 (1.0) 岩本 翼(1) 東住吉高
8位 11.30 (1.6) 中野 颯仁(1) 大体大浪商高
決勝【高2】
1位 14.56 (0.7) 磯本 楓太(2) 泉北高
2位 14.12 (2.4) 徳田 直斗(2) 大体大浪商高
3位 13.39 (2.2) 浜田 康佑(2) 教大天王寺高
4位 13.38 (1.3) 竹内 快斗(2) 大塚高
5位 12.85 (0.6) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
6位 12.66 (0.6) 市村 蓮(2) 堺上高
7位 12.48 (1.0) 興梠 響(2) 山本高
8位 12.48 (1.7) 山本 知典(2) 近大附高
9位 12.42 (1.8) 福本 幸大(2) 藤井寺高
10位 12.17 (2.6) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
11位 12.16 (1.7) 西野 莞二(2) 大商大高
12位 11.98 (1.0) 小林 真士(2) 泉陽高
13位 11.80 (0.6) 小坂田 太陽(2) 大商大高
14位 11.67 (1.9) 木山 聡月(2) 大塚高
15位 11.51 (0.6) 山田 大起(2) 清水谷高
16位 11.27 (1.6) 霜村 怜(2) 初芝立命館高
17位 11.03 (2.7) 野田 平(2) 東百舌鳥高
決勝【高1】
1位 13.26 藤原 大心(1) 大体大浪商高
2位 12.05 築山 真也(1) 大塚高
3位 10.35 長東 功大(1) 大体大浪商高
4位 10.02 早田 創祐(1) 富田林高
5位 9.36 小林 暖和(1) 登美丘高
6位 9.27 山東 宏彰(1) 富田林高
7位 9.21 河野 開生(1) 清風南海高
8位 8.96 佐田谷 雄(1) 河南高
9位 8.94 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
10位 8.92 外薗 拓斗(1) 八尾翠翔高
11位 8.75 楮 廷全(1) 清風高
12位 8.57 小林 飛翔(1) 佐野工科高
13位 8.54 塚本 晴海(1) 工芸高
14位 8.51 平岡 倖太(1) 大塚高
15位 8.15 迫田 拓己(1) 興国高
16位 7.87 下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
17位 6.45 福本 拓未(1) 貝塚南高
18位 6.19 山根 和馬(1) 信太高
19位 6.03 荒野 凌大朗(1) 貝塚南高
決勝【高2】
1位 13.95 立田 弥(2) 大体大浪商高
2位 13.85 大野 祐介(2) 大体大浪商高
3位 11.30 川東 世汰(2) 山本高
4位 11.24 福田 奨悟(2) 教育センター附高
5位 10.05 藤井 勇気(2) 岸和田高
6位 9.82 市来 琉斗(2) 富田林高
7位 9.10 武田 修(2) 東大阪大柏原高
8位 8.69 浮田 汰武(2) 近大附高
9位 8.63 羽原 悠人(2) 長野高
10位 8.41 兼久 拓人(2) 大塚高
11位 7.64 松井 海洋(2) 清風高
12位 5.60 阿野 翔(2) 金光八尾高
13位 4.95 三好 元(2) 枚岡樟風高
決勝【高1】
1位 33.30 植田 彪雅(1) 大体大浪商高
2位 32.97 藤原 大心(1) 大体大浪商高
3位 30.38 福永 凌佑(1) 鳳高
4位 29.05 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
5位 28.39 平岡 倖太(1) 大塚高
6位 27.97 初瀬部 由羽(1) 住吉高
7位 27.31 入谷 京太(1) 精華高
8位 25.98 岩本 輝(1) 大塚高
9位 25.22 上島 到和(1) 上宮高
10位 24.17 浅野 聡介(1) 桃山学院高
11位 21.42 氏田 大翔(1) 東大谷高
12位 19.71 宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
13位 19.15 浅野 秀太(1) 阪南大高
14位 18.85 吉田 悠真(1) 河南高
15位 18.64 矢野 太陽(1) 佐野工科高
16位 15.79 下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
17位 13.62 井上 優世(1) 精華高
決勝【高2】
1位 40.61 吉田 そら(2) 大体大浪商高
2位 38.69 竹内 郁登(2) 近大附高
3位 30.64 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
4位 29.51 田中 佑樹(2) 三国丘高
5位 28.43 稲谷 玲(2) 浪速高
6位 25.63 小川 純平(2) 夕陽丘高
7位 22.33 青木 志優吾(2) 桃山学院高
8位 18.72 三好 元(2) 枚岡樟風高
決勝【高1】
1位 34.49 吉田 陽(1) 大体大浪商高
2位 31.45 長東 功大(1) 大体大浪商高
3位 30.50 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
4位 26.39 岩本 輝(1) 大塚高
5位 25.71 伊藤 優太(1) 佐野高
6位 22.76 初瀬部 由羽(1) 住吉高
7位 15.45 勝本 健斗(1) 堺高
8位 12.47 福本 拓未(1) 貝塚南高
決勝【高2】
1位 44.48 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
2位 43.53 浮田 汰武(2) 近大附高
3位 42.25 藤川 一耀(2) 大体大浪商高
4位 39.84 武田 修(2) 東大阪大柏原高
5位 39.16 竹内 郁登(2) 近大附高
6位 36.96 橋本 雅史(2) 天王寺高
7位 36.78 田中 佑樹(2) 三国丘高
8位 28.61 川上 蓮太郎(2) 大塚高
9位 26.88 兼久 拓人(2) 大塚高
10位 21.88 三上 久登(2) 岸和田産業高
決勝【高1】
1位 40.77 中谷 空楽(1) 大体大浪商高
2位 38.70 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
3位 36.45 吉野 鷹(1) 生野高
4位 33.32 広田 悠磨(1) 近大附高
5位 33.27 後藤 悠太(1) 和泉高
6位 32.86 大矢 元気(1) 浪速高
7位 32.27 佐藤 謙真(1) 大塚高
8位 31.16 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
9位 28.03 久保 七海(1) 大塚高
10位 26.85 浅井 優冴(1) 貝塚南高
11位 23.03 仲川 遥真(1) 阪南大高
12位 22.61 舟橋 一真(1) 岸和田高
13位 12.50 山根 和馬(1) 信太高
決勝【高2】
1位 49.32 福田 奨悟(2) 教育センター附高
2位 46.43 芦塚 平次(2) 山本高
3位 43.16 立田 弥(2) 大体大浪商高
4位 41.68 横田 雄一(2) 金岡高
5位 40.40 吉岡 良太(2) 信太高
6位 39.94 中戸 俊哉(2) 大塚高
7位 39.90 川原 晴(2) 金岡高
8位 37.44 中村 亮太(2) 八尾高
9位 28.06 山田 涼大(2) 信太高
10位 27.88 広川 裕介(2) 精華高
11位 27.30 清水 陽斗(2) 高石高
12位 27.27 紙 宗吾(2) 金光八尾高
スポンサーリンク
タイムレース【高1】 1組 (-1.6)
1位 12.71 田中 美羽(1) 大塚高
2位 13.87 日笠 芽衣(1) 八尾高
3位 14.44 芝本 優衣(1) 金岡高
4位 14.88 実重 真歩(1) 住吉高
5位 15.13 紙屋 光虹(1) 阪南高
6位 17.41 山口 実咲(1) 懐風館高
タイムレース【高1】 2組 (-1.6)
1位 13.54 カク アダァオラアマネ(1) 大体大浪商高
2位 13.69 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.93 田仲 彩音(1) 山本高
4位 14.46 播岡 春香(1) 上宮太子高
5位 14.47 岩村 咲綾(1) 登美丘高
6位 14.85 山口 美咲(1) 堺西高
7位 16.69 巣山 友莉(1) 夕陽丘高
タイムレース【高1】 3組 (-2.4)
1位 13.33 安藤 雛音(1) 大商大高
2位 13.63 斗谷 日々希(1) 泉北高
3位 14.17 梅木 実(1) 高石高
4位 14.63 永田 真葉(1) 香ケ丘リベルテ
5位 14.76 戸沢 由梨(1) 伯太高
6位 14.78 出野上 結莉(1) 長野高
7位 15.24 田倉 実(1) 生野高
8位 16.12 辻 奈々未(1) 羽衣学園高
タイムレース【高1】 4組 (-3.2)
1位 12.93 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
2位 13.66 平田 ゆい花(1) 堺東高
3位 14.72 山下 桜奈(1) 山本高
4位 15.09 井ノ本 千晴(1) 清教学園高
5位 15.90 前田 帆乃香(1) 大阪偕星学園高
6位 16.33 加藤 花音(1) 大塚高
7位 16.73 西川 庵(1) 信太高
タイムレース【高1】 5組 (-1.9)
1位 13.95 松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
2位 14.12 伊藤 仁希(1) 八尾高
3位 14.22 山本 陽依(1) 花園高
4位 14.29 中村 優月(1) 天王寺高
5位 14.33 岩本 茉奈美(1) 堺上高
6位 14.54 北村 芹莉(1) 枚岡樟風高
7位 15.06 立野 梨央(1) 東住吉高
タイムレース【高1】 6組 (-0.4)
1位 13.66 渡部 夏奏(1) 岸和田高
2位 13.68 吉田 美月(1) 清水谷高
3位 13.91 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
4位 14.39 阪上 玲衣(1) 東百舌鳥高
5位 15.00 入江 真帆(1) 大商大堺高
6位 15.41 浜先 愛珠(1) プール学院高
7位 15.42 咲花 京(1) 今宮高
8位 15.88 大橋 百奈(1) 上宮高
タイムレース【高1】 7組 (-2.1)
1位 13.94 奥野 菜那(1) 鳳高
2位 14.42 切畑 来愛(1) 登美丘高
3位 14.67 馬渡 和歌子(1) 大谷高
4位 14.97 高森 愛菜(1) 東百舌鳥高
5位 15.23 上田 ゆう(1) 上宮高
6位 15.42 小竹 ひかり(1) 岸和田産業高
7位 16.66 武田 怜杏(1) 久米田高
タイムレース【高1】 8組 (-2.5)
1位 13.61 池田 詩朋(1) 富田林高
2位 14.10 島岡 真保(1) 堺西高
3位 14.34 竹内 寿音(1) 金剛高
4位 14.94 三好 芹奈(1) 信太高
5位 14.95 里井 優月(1) 金光八尾高
6位 15.12 今村 友音(1) 堺東高
7位 15.32 百木 文菜(1) 東住吉高
8位 15.94 陰山 凛菜(1) 布施高
タイムレース【高1】 9組 (-2.3)
1位 13.25 岡 穂香(1) 近大附高
2位 14.16 森井 智代(1) 大商大高
3位 14.30 岡野 菜々(1) 河南高
4位 14.73 馬場 沙季(1) 清教学園高
5位 15.17 横野 鈴菜(1) 工芸高
6位 15.55 曽根 紗花(1) 懐風館高
7位 15.57 前島 有稀(1) 天王寺高
タイムレース【高1】 10組 (-3.0)
1位 13.65 森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
2位 14.09 寺田 花渚(1) 河南高
3位 14.42 井上 陽稀(1) 富田林高
4位 15.05 大西 咲季(1) 泉北高
5位 15.45 丸山 愛碧(1) 岸和田高
6位 15.81 井上 真菜香(1) 羽衣学園高
7位 16.86 河村 妃菜(1) 伯太高
タイムレース【高2】 1組 (-0.1)
1位 12.83 田中 佑果(2) 近大附高
2位 13.53 翁 妃名子(2) 桃山学院高
3位 13.69 本田 芽生(2) 久米田高
4位 13.90 霧山 紗永(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 14.44 野瀬 いぶき(2) 住吉高
6位 14.84 山田 陽花(2) 浪速高
7位 15.27 日高 美波(2) 上宮高
8位 16.15 高村 栞奈(2) 大阪偕星学園高
タイムレース【高2】 2組 (1.9)
1位 12.61 塚本 稀愛来(2) 大塚高
2位 13.61 森元 千貴(2) 天王寺高
3位 13.85 橋本 靖子(2) 佐野高
4位 13.87 村田 葉琉(2) 金光八尾高
5位 14.07 米本 萌(2) 阪南高
6位 14.40 和田 瑞季(2) 岸和田産業高
7位 14.80 山本 花蓮(2) 高津高
8位 15.46 徳永 心和(2) みどり清朋高
9位 15.78 伊部 文乃(2) 貝塚南高
タイムレース【高2】 3組 (1.5)
1位 13.11 大浦 菜緒(2) 泉陽高
2位 13.43 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
3位 13.43 森本 琴音(2) 大商大高
4位 14.24 向井 瑠花(2) 久米田高
5位 14.24 青山 かな(2) 阪南大高
タイムレース【高2】 4組 (-0.4)
1位 13.33 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
2位 13.54 川口 知夏(2) 泉北高
3位 13.68 藤田 愛香(2) 大体大浪商高
4位 13.73 鏡 帆夏(2) 精華高
5位 13.87 的場 千明(2) 上宮太子高
6位 14.33 吉井 夏葵(2) 生野高
7位 14.62 木村 凛(2) 東住吉高
8位 14.77 川本 鈴奈(2) 懐風館高
タイムレース【高2】 5組 (0.8)
1位 13.16 多田 悠未(2) 教育センター附高
2位 13.28 益田 結以(2) 鳳高
3位 13.68 田辺 彩華(2) 関西福祉高
4位 13.80 福井 桃香(2) 登美丘高
5位 13.89 辻井 里奈(2) 八尾高
6位 14.77 誉田 想(2) 泉大津高
7位 14.87 野出 夏鈴(2) 初芝富田林高
8位 15.14 川上 琴羽(2) 堺東高
タイムレース【高2】 6組 (-1.0)
1位 13.06 有馬 紗彩(2) 河南高
2位 13.14 加藤 彩春(2) 泉陽高
3位 13.43 松田 悠(2) 清教学園高
4位 13.98 高山 実咲希(2) 今宮高
5位 14.01 近藤 心響(2) 初芝富田林高
6位 14.27 森元 七色(2) 初芝立命館高
7位 14.51 岡安 綺来(2) 浪速高
8位 14.85 岩井 美樹(2) 花園高
タイムレース【高2】 7組 (-1.4)
1位 12.63 奥田 萌佳(2) 大塚高
2位 13.74 野間 千永(2) 三国丘高
3位 14.20 大島 愛未(2) 東百舌鳥高
4位 14.35 中筋 真弓(2) 大体大浪商高
5位 14.74 上田 茉咲(2) 上宮太子高
6位 15.55 瀬戸 心海(2) 城南学園高
7位 17.80 守安 未栗(2) 相愛高
タイムレース【高2】 8組 (-0.5)
1位 12.61 豊西 遥香(2) 近大附高
2位 13.63 大矢 香凛(2) 東住吉高
3位 13.89 高橋 美羽(2) 夕陽丘高
4位 13.94 吉田 京(2) 岸和田産業高
5位 14.12 藤村 紗凪(2) 上宮高
6位 14.73 山崎 仁美(2) 阿倍野高
7位 15.42 土手 美羽(2) 貝塚高
8位 15.64 深井 春音(2) 貝塚南高
9位 16.51 吉中 ことみ(2) 金光八尾高
タイムレース【高2】 9組 (-2.0)
1位 12.82 川上 穂華(2) 大商大高
2位 13.47 久吉 光(2) 桃山学院高
3位 13.71 東野 楓(2) 登美丘高
4位 13.91 枝 千夏(2) 城南学園高
5位 14.46 倉本 真妃(2) 高石高
6位 14.90 若竹 玲泉(2) みどり清朋高
7位 15.14 清水 瑞岬(2) 関西福祉高
8位 15.41 酒井 優恵(2) 初芝立命館高
9位 17.15 上野 愛美(2) 堺工科高
タイムレース【高1】 1組 (-0.9)
1位 28.27 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
2位 29.31 浦 知世(1) 清水谷高
3位 29.37 植野 希実(1) 精華高
4位 29.73 南 紗希(1) 岸和田高
5位 30.10 西谷 美空(1) 三国丘高
6位 30.77 長門 伶香(1) 教大天王寺高
7位 31.59 北村 芹莉(1) 枚岡樟風高
8位 31.69 苅田 結都(1) 狭山高
タイムレース【高1】 2組 (-0.6)
1位 26.25 森 涼々香(1) 近大附高
2位 27.65 平田 ゆい花(1) 堺東高
3位 29.07 大和 愛佳(1) 帝塚山泉ケ丘高
4位 29.52 藤井 葵海(1) 大谷高
5位 30.35 福田 陽奈(1) 富田林高
6位 31.22 百木 文菜(1) 東住吉高
7位 33.72 寺西 葵(1) 天王寺高
タイムレース【高1】 3組 (1.0)
1位 28.51 野中 彩葉(1) 河南高
2位 28.54 吉田 美月(1) 清水谷高
3位 28.94 祖母井 心(1) 大体大浪商高
4位 29.42 芝本 優衣(1) 金岡高
5位 29.94 中村 優月(1) 天王寺高
6位 30.43 西谷 希望(1) 堺西高
7位 33.36 森山 小桜(1) 羽衣学園高
タイムレース【高1】 4組 (-0.4)
1位 27.60 飯島 穂(1) 大商大高
2位 28.29 渡部 夏奏(1) 岸和田高
3位 29.13 播岡 春香(1) 上宮太子高
4位 29.85 今村 友音(1) 堺東高
5位 30.29 妻鹿 友香(1) 上宮高
6位 30.85 中島 夢音(1) 教育センター附高
7位 31.22 田倉 実(1) 生野高
タイムレース【高1】 5組 (2.5)
1位 26.46 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
2位 28.30 松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 28.47 奥野 菜那(1) 鳳高
4位 30.08 岩村 咲綾(1) 登美丘高
5位 31.39 里井 優月(1) 金光八尾高
6位 31.45 咲花 京(1) 今宮高
タイムレース【高1】 6組 (1.2)
1位 26.79 安藤 雛音(1) 大商大高
2位 28.06 斗谷 日々希(1) 泉北高
3位 28.44 堀添 陽(1) 三国丘高
4位 29.89 高森 愛菜(1) 東百舌鳥高
5位 30.21 永田 真葉(1) 香ケ丘リベルテ
6位 30.72 島 暖奈(1) 教大天王寺高
7位 32.77 北野 里歩(1) 布施高
タイムレース【高2】 1組 (-0.6)
1位 25.60 豊西 遥香(2) 近大附高
2位 27.25 益田 結以(2) 鳳高
3位 27.30 大矢 香凛(2) 東住吉高
4位 27.40 川口 知夏(2) 泉北高
5位 28.15 藤田 愛香(2) 大体大浪商高
6位 28.57 中屋 茉莉(2) 三国丘高
7位 30.14 森元 七色(2) 初芝立命館高
8位 31.03 金本 若葉(2) 狭山高
タイムレース【高2】 2組 (1.2)
1位 25.92 川上 穂華(2) 大商大高
2位 26.59 大浦 菜緒(2) 泉陽高
3位 27.63 栗林 羽梨(2) 鳳高
4位 28.12 福井 桃香(2) 登美丘高
5位 29.24 吉田 心優(2) 堺東高
6位 29.61 米本 萌(2) 阪南高
7位 30.19 岸本 莉歩(2) 帝塚山泉ケ丘高
8位 30.79 飯田 夏帆(2) 大商大堺高
タイムレース【高2】 3組 (0.5)
1位 26.02 田中 佑果(2) 近大附高
2位 26.96 武田 栞奈(2) 久米田高
3位 27.81 落合 優萌(2) 堺西高
4位 27.82 馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
5位 28.91 阪倉 愛衣(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 30.39 明法寺 奏(2) 東住吉高
7位 30.40 和田 瑞季(2) 岸和田産業高
8位 30.45 誉田 想(2) 泉大津高
タイムレース【高2】 4組 (0.5)
1位 27.06 長谷川 叶月(2) 泉大津高
2位 27.15 上久 ちひろ(2) 花園高
3位 28.42 森本 琴音(2) 大商大高
4位 28.47 山戸 万葉(2) 生野高
5位 28.65 吉田 京(2) 岸和田産業高
6位 28.90 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
7位 29.05 的場 千明(2) 上宮太子高
8位 29.73 梶本 佳鈴(2) 高石高
タイムレース【高2】 5組 (-0.7)
1位 25.86 浅本 涼香(2) 生野高
2位 27.05 多田 悠未(2) 教育センター附高
3位 27.74 久吉 光(2) 桃山学院高
4位 28.63 大島 愛未(2) 東百舌鳥高
5位 29.24 加藤 心花(2) みどり清朋高
6位 29.53 村田 葉琉(2) 金光八尾高
7位 29.94 山本 奈央(2) 泉陽高
タイムレース【高2】 6組 (0.8)
1位 27.85 翁 妃名子(2) 桃山学院高
2位 27.88 清水 里瑚(2) 岸和田高
3位 27.91 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
4位 28.53 枝 千夏(2) 城南学園高
5位 28.84 入谷 桃(2) 久米田高
6位 29.89 岡安 綺来(2) 浪速高
7位 32.10 川上 琴羽(2) 堺東高
タイムレース【高1】 1組
1位 63.10 飯島 穂(1) 大商大高
2位 64.92 北条 和花菜(1) 近大附高
3位 68.09 浦 知世(1) 清水谷高
4位 70.20 須波 紗雪(1) 山本高
5位 75.50 下田 優花(1) 清教学園高
タイムレース【高1】 2組
1位 61.86 酒匂 奏(1) 生野高
2位 62.77 前田 優(1) 大商大高
3位 65.15 大和 愛佳(1) 帝塚山泉ケ丘高
4位 66.09 吉良 夏穂(1) 三国丘高
5位 69.00 野中 彩葉(1) 河南高
6位 70.31 北野 由佳(1) 清水谷高
タイムレース【高1】 3組
1位 63.15 西村 菜々香(1) 泉陽高
2位 64.51 向井 莉衣南(1) 生野高
3位 64.82 堀添 陽(1) 三国丘高
4位 65.91 辻 禎世(1) 住吉高
5位 67.50 久本 理子(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 71.37 田中 遥菜(1) 堺西高
7位 78.77 豊田 佑依(1) 羽衣学園高
タイムレース【高1】 4組
1位 62.53 森 涼々香(1) 近大附高
2位 63.22 藤田 凛(1) 大体大浪商高
3位 68.55 南 紗希(1) 岸和田高
4位 70.19 藤井 華音(1) 天王寺高
5位 73.16 高岡 凛理(1) みどり清朋高
6位 77.89 辻本 莉乙(1) 羽衣学園高
タイムレース【高2】 1組
1位 60.87 吉村 華英(2) 近大附高
2位 64.53 落合 優萌(2) 堺西高
3位 64.94 中屋 茉莉(2) 三国丘高
4位 67.62 浅野 日香(2) 登美丘高
5位 70.61 阪倉 愛衣(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 72.70 田川 彩(2) 大塚高
タイムレース【高2】 2組
1位 61.11 沢村 美月(2) 近大附高
2位 63.97 薙野 理実(2) 山本高
3位 64.40 清水 里瑚(2) 岸和田高
4位 64.85 山本 奈歩(2) 生野高
5位 65.60 穴吹 しおり(2) 泉北高
6位 73.91 中西 しおり(2) 金光八尾高
タイムレース【高2】 3組
1位 61.52 長谷川 叶月(2) 泉大津高
2位 62.46 山口 祐羽里(2) 泉陽高
3位 64.73 西岡 愛理(2) 大商大高
4位 65.85 栗林 羽梨(2) 鳳高
5位 66.54 吉田 心優(2) 堺東高
6位 69.96 加藤 涼花(2) 泉北高
7位 71.85 宮崎 桃花(2) 狭山高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.23.30 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.29.09 小南 奏花(1) 岸和田高
3位 2.31.17 福原 由衣(1) 大体大浪商高
4位 2.40.88 水島 かれん(1) 八尾高
5位 2.41.21 坂本 紗菜(1) 久米田高
6位 2.41.61 藤川 愛子(1) 阪南大高
7位 2.44.21 大久保 織(1) 東住吉高
8位 2.46.77 吉沢 梨桜(1) 富田林高
9位 2.48.47 岡田 歩巳(1) 三国丘高
10位 2.48.86 飯降 ななみ(1) 東百舌鳥高
11位 2.51.51 岩倉 早希(1) 清水谷高
12位 3.03.60 中辻 朱音(1) OBF
13位 3.15.93 繁田 芽依(1) 羽衣学園高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.27.12 向井 莉衣南(1) 生野高
2位 2.28.48 山口 祥華(1) 大体大浪商高
3位 2.29.62 村上 憂姫(1) 大塚高
4位 2.34.40 樋口 冬華(1) 大阪学芸高
5位 2.41.10 西添 友梨(1) 花園高
6位 2.45.28 前橋 美梨伽(1) 大商大高
7位 2.46.36 中村 美卯(1) 河南高
8位 2.47.40 岸田 澪(1) 教大天王寺高
9位 2.49.34 矢野 友梨(1) 金岡高
10位 2.50.92 山本 琳子(1) 信太高
11位 3.00.07 下田 優花(1) 清教学園高
12位 3.01.68 佐古 智美(1) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.28.97 酒匂 奏(1) 生野高
2位 2.39.94 前田 明咲(1) 佐野高
3位 2.43.57 高岡 みずき(1) 富田林高
4位 2.46.15 倉辺 莉子(1) 久米田高
5位 2.49.96 増田 千夏(1) 天王寺高
6位 2.53.15 中島 伊織(1) 大阪暁光高
7位 2.55.04 小川 ほのか(1) 山本高
8位 2.55.53 境 綾乃(1) 大谷高
9位 2.56.54 峰 愛里(1) 阪南大高
10位 2.59.27 島田 果奈(1) 浪速高
11位 3.02.68 木下 知咲(1) 美原高
12位 3.05.59 田辺 未来(1) 信太高
13位 3.08.42 中井 寛子(1) 工芸高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.35.00 昼馬 和芭(1) 岸和田高
2位 2.38.58 黒崎 結楽(1) 初芝立命館高
3位 2.42.78 小森 叶羽(1) 城南学園高
4位 2.43.40 神吉 花栄(1) 三国丘高
5位 2.45.37 中村 音々(1) 金剛高
6位 2.45.81 鈴木 佑奈(1) 大塚高
7位 2.47.47 村井 七穂(1) 教大天王寺高
8位 2.47.73 竹田 愛梨(1) 天王寺高
9位 2.52.70 小川 雅布(1) 大谷高
10位 2.54.16 松本 紬希(1) 清風南海高
11位 2.58.63 岡見 胡花(1) 桃山学院高
タイムレース【高2】 1組
1位 2.24.83 福田 心華(2) 大阪学芸高
2位 2.32.52 江島 花音(2) 近大附高
3位 2.33.25 浅野 日香(2) 登美丘高
4位 2.34.98 佐々木 璃子(2) 八尾翠翔高
5位 2.37.54 田畑 日陽里(2) 高津高
6位 2.39.91 塔筋 陽向(2) 日根野高
7位 2.43.08 藤本 茉祐(2) 美原高
8位 2.45.21 津川 倫(2) 桃山学院高
9位 2.46.18 太城 瑞希(2) 東住吉高
10位 2.48.20 田端 那菜(2) 清風南海高
11位 2.57.33 炭井 那月(2) 和泉高
12位 2.59.69 嘉祥寺 華凛(2) 泉北高
タイムレース【高2】 2組
1位 2.24.21 川辺 莉子(2) 大体大浪商高
2位 2.24.47 下田 哉々香(2) 大阪学芸高
3位 2.25.15 梅本 采希(2) 八尾高
4位 2.31.64 泉野 花菜(2) 泉北高
5位 2.37.12 清水 友梨奈(2) 美原高
6位 2.40.00 坂本 優依(2) 山本高
7位 2.42.38 草野 湖子(2) 大塚高
8位 2.47.05 田中 沙希(2) 上宮太子高
9位 2.47.80 松下 春奈(2) 香ケ丘リベルテ
10位 2.49.09 中村 沙奈(2) 上宮高
11位 2.51.66 岡嶋 涼風(2) 岸和田産業高
12位 2.51.87 土屋 美緒(2) 三国丘高
タイムレース【高2】 3組
1位 2.21.86 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
2位 2.33.23 山本 奈歩(2) 生野高
3位 2.33.94 藤木 清圭(2) 天王寺高
4位 2.34.64 上野 葵(2) 三国丘高
5位 2.38.62 浜 渚紗(2) 阿倍野高
6位 2.40.86 杉本 詩織(2) 大谷高
7位 2.44.73 福田 凛子(2) 山本高
8位 2.44.79 松山 唯花(2) 桃山学院高
9位 2.45.50 水崎 結菜(2) 上宮高
10位 2.56.93 清水 彩葉(2) 農芸高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.40.39 白川 朝陽(1) 大塚高
2位 5.08.94 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
3位 5.14.70 森井 結菜(1) 大阪学芸高
4位 5.20.69 小南 奏花(1) 岸和田高
5位 5.24.39 中司 ひので(1) 泉陽高
6位 5.26.43 前田 明咲(1) 佐野高
7位 5.31.74 中本 こころ(1) 三国丘高
8位 5.37.25 杉之原 涼音(1) 阪南大高
9位 5.43.37 大倉 結衣(1) 和泉高
10位 5.44.81 石部 呼暖(1) 天王寺高
11位 5.46.77 植野 慧実(1) 精華高
12位 5.50.86 中村 美卯(1) 河南高
13位 5.55.93 飯降 ななみ(1) 東百舌鳥高
14位 5.56.56 矢野 友梨(1) 金岡高
15位 6.01.69 塚谷 亜生(1) OBF
16位 6.02.10 北野 由佳(1) 清水谷高
17位 6.06.17 吉村 椎菜(1) 上宮高
18位 6.06.63 梅田 紗希(1) 夕陽丘高
19位 6.07.23 宮崎 優衣(1) 鳳高
20位 6.20.44 前橋 美梨伽(1) 大商大高
21位 6.22.55 佐古 智美(1) 帝塚山泉ケ丘高
22位 6.49.84 高村 初菜(1) 登美丘高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.45.14 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 5.07.84 浦田 美咲(1) 三国丘高
3位 5.13.57 昼馬 和芭(1) 岸和田高
4位 5.13.64 舛本 来羽(1) 佐野高
5位 5.19.36 東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
6位 5.38.92 森島 音和(1) 大塚高
7位 5.47.04 北村 直緒(1) 桃山学院高
8位 5.48.99 岡田 祐里佳(1) 美原高
9位 5.50.45 大久保 織(1) 東住吉高
10位 5.51.05 都 咲良(1) 金剛高
11位 5.51.70 上妻 璃奈(1) 香ケ丘リベルテ
12位 5.58.23 池田 緒未(1) 夕陽丘学園高
13位 5.59.95 西岡 歩美(1) 帝塚山泉ケ丘高
14位 6.06.95 岩倉 早希(1) 清水谷高
15位 6.09.10 上門 夕乃(1) 夕陽丘高
16位 6.10.19 中島 伊織(1) 大阪暁光高
17位 6.16.27 多田 陽香(1) 天王寺高
18位 6.18.07 本村 美空(1) 金岡高
19位 6.29.04 陰山 凛菜(1) 布施高
20位 6.47.38 磯部 結菜(1) 阪南大高
タイムレース【高2】 1組
1位 4.51.63 清水 つばさ(2) 大阪学芸高
2位 5.07.29 品川 藍空(2) 大体大浪商高
3位 5.12.42 清水 友梨奈(2) 美原高
4位 5.13.30 奥浜 夏海(2) 岸和田高
5位 5.21.35 藤木 清圭(2) 天王寺高
6位 5.29.98 佐合 栞(2) 鳳高
7位 5.32.80 浜 渚紗(2) 阿倍野高
8位 5.40.87 山田 ことは(2) 登美丘高
9位 5.41.81 松下 春奈(2) 香ケ丘リベルテ
10位 5.42.24 斎藤 なごみ(2) 和泉高
11位 5.42.34 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
12位 5.42.84 柴田 莉子(2) 夕陽丘高
13位 5.50.40 伊部 文乃(2) 貝塚南高
14位 5.53.58 岡 紗花(2) 布施高
15位 5.55.20 藤田 彩瑚(2) 夕陽丘学園高
16位 5.57.32 冬野 雅愛(2) プール学院高
17位 6.13.93 高橋 瑞葵(2) 花園高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.57.71 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
2位 5.15.12 池上 結衣(2) 近大附高
3位 5.16.15 泉野 花菜(2) 泉北高
4位 5.17.94 西尾 実花(2) 河南高
5位 5.27.20 利国 文音(2) 大体大浪商高
6位 5.28.18 藤本 茉祐(2) 美原高
7位 5.28.49 白坂 いのり(2) 大阪学芸高
8位 5.29.44 小泉 菜智(2) 富田林高
9位 5.45.57 太城 瑞希(2) 東住吉高
10位 5.46.93 松井 奈菜(2) 住吉高
11位 5.51.71 津川 倫(2) 桃山学院高
12位 5.52.49 西村 端璃依(2) 信太高
13位 5.59.98 炭井 那月(2) 和泉高
14位 6.00.02 渡辺 七海(2) 夕陽丘高
15位 6.03.41 真奥 麻実(2) 鳳高
16位 6.26.32 岩下 心音(2) 布施高
17位 6.54.53 松岡 里帆子(2) 岸和田産業高
決勝【高1】
1位 9.45.11 白川 朝陽(1) 大塚高
2位 10.24.30 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
3位 10.37.71 浦田 美咲(1) 三国丘高
4位 10.39.86 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
5位 11.10.71 森井 結菜(1) 大阪学芸高
6位 11.16.46 舛本 来羽(1) 佐野高
7位 11.18.99 東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
8位 11.52.34 舛本 未来(1) 佐野高
9位 11.54.83 中司 ひので(1) 泉陽高
10位 12.02.67 横山 綾香(1) 近大附高
11位 12.21.25 中本 こころ(1) 三国丘高
12位 12.23.18 北川 優菜(1) 八尾高
13位 12.32.31 中条 晴加(1) 泉陽高
14位 12.35.67 馬越 友梨(1) 天王寺高
15位 12.41.39 青山 天寧(1) 天王寺高
16位 13.01.89 宮浦 史佳(1) 登美丘高
17位 14.00.47 吉津 心晶(1) 大体大浪商高
18位 15.23.10 宮田 華(1) 阪南大高
決勝【高2】
1位 10.43.32 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
2位 10.52.12 福田 美華(2) 大阪学芸高
3位 11.12.94 品川 藍空(2) 大体大浪商高
4位 11.15.57 木村 穂乃香(2) 大阪学芸高
5位 11.15.78 奥浜 夏海(2) 岸和田高
6位 11.23.92 池上 結衣(2) 近大附高
7位 11.49.43 西尾 実花(2) 河南高
8位 11.58.34 松山 唯花(2) 桃山学院高
9位 11.59.50 川名 香花(2) 生野高
10位 12.02.20 山田 ことは(2) 登美丘高
11位 12.22.14 林 美里(2) 大体大浪商高
12位 12.37.97 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
13位 12.42.89 谷口 愛実(2) 三国丘高
14位 12.47.69 岡 咲耶(2) 清教学園高
15位 12.51.98 冬野 雅愛(2) プール学院高
16位 13.09.88 松田 陽花(2) 清教学園高
17位 13.46.29 西村 端璃依(2) 信太高
18位 14.45.30 今井 仁子(2) 金岡高
タイムレース【高1】 1組 (-2.3)
1位 15.19 村岡 美咲(1) 近大附高
2位 16.83 森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 16.95 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
4位 18.85 岩崎 柚香(1) 夕陽丘学園高
5位 19.29 中島 夢音(1) 教育センター附高
6位 21.44 宮本 茉利香(1) 岸和田高
7位 22.41 鶴池 咲子(1) 上宮太子高
タイムレース【高1】 2組 (-1.7)
1位 17.03 庄田 羽菜(1) 生野高
2位 17.78 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
3位 18.85 光弘 詩乃(1) 住吉高
4位 19.81 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
5位 20.27 兼田 紗渚(1) 登美丘高
6位 20.51 田中 万優香(1) 天王寺高
7位 21.55 谷野 実里(1) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース【高2】 1組 (-1.0)
1位 15.40 山本 笑綸(2) 河南高
2位 17.42 金銅 瑠菜(2) 東住吉高
3位 17.65 村上 翠咲(2) 桃山学院高
4位 17.82 小椋 寿音(2) 教育センター附高
5位 18.04 池本 真歩(2) 岸和田高
6位 18.26 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
タイムレース【高2】 2組 (-0.9)
1位 17.74 田中 冴花(2) 大商大高
2位 17.90 森元 千貴(2) 天王寺高
3位 18.30 山川 穣(2) 泉陽高
4位 19.92 西辺 梨紗(2) みどり清朋高
タイムレース【高2】 3組 (-2.0)
1位 15.89 松永 彩乃(2) 金岡高
2位 17.39 登山 菜月(2) 登美丘高
3位 17.58 辻井 里奈(2) 八尾高
4位 18.51 松川 咲由希(2) 泉陽高
5位 19.33 荒川 莉沙(2) 桃山学院高
6位 19.62 岸本 莉歩(2) 帝塚山泉ケ丘高
決勝【高1】
1位 69.00 西村 菜々香(1) 泉陽高
2位 69.76 北条 和花菜(1) 近大附高
3位 72.31 庄田 羽菜(1) 生野高
4位 72.31 村岡 美咲(1) 近大附高
5位 73.30 甲斐 桜子(1) 初芝立命館高
6位 79.94 前園 美優(1) 金剛高
7位 93.04 宮本 茉利香(1) 岸和田高
タイムレース【高2】 1組
1位 64.27 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
2位 66.71 吉村 華英(2) 近大附高
3位 71.77 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 74.28 金銅 瑠菜(2) 東住吉高
5位 76.82 岡崎 百花(2) 三国丘高
6位 77.14 山川 穣(2) 泉陽高
7位 84.22 加藤 涼花(2) 泉北高
タイムレース【高2】 2組
1位 67.89 川辺 莉子(2) 大体大浪商高
2位 72.59 登山 菜月(2) 登美丘高
3位 72.84 田中 冴花(2) 大商大高
4位 75.49 山口 祐羽里(2) 泉陽高
5位 75.62 橋本 靖子(2) 佐野高
6位 78.27 穴吹 しおり(2) 泉北高
7位 79.47 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
決勝【高1】
1位 29.53.90 村上 憂姫(1) 大塚高
2位 29.57.12 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
3位 37.21.15 中条 晴加(1) 泉陽高
決勝【高2】
1位 27.11.42 草野 湖子(2) 大塚高
2位 27.29.39 松村 夏穂(2) 大阪学芸高
3位 31.12.92 加藤 みづき(2) 大阪学芸高
4位 32.07.37 長田 ゆう(2) 泉北高
5位 32.34.34 北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高
6位 35.19.44 林 美里(2) 大体大浪商高
7位 39.18.58 利国 文音(2) 大体大浪商高
タイムレース 1組
1位 50.92大商大高
2位 54.28天王寺高
3位 54.70住吉高
4位 56.49みどり清朋高
タイムレース 2組
1位 50.71大体大浪商高
2位 52.40岸和田高
3位 52.49帝塚山泉ケ丘高
4位 53.03八尾高
5位 53.10久米田高
6位 56.11阪南高
7位 56.70堺上高
8位 57.02夕陽丘高
タイムレース 3組
1位 53.50鳳高
2位 53.97教育センター附高
3位 54.90河南高
4位 55.30岸和田産業高
5位 55.48佐野高
6位 60.74布施高
タイムレース 4組
1位 48.35近大附高
2位 52.81東住吉高
3位 52.87八尾翠翔高
4位 54.23精華高
5位 55.32堺東高
6位 59.61東百舌鳥高
7位 63.21相愛高
タイムレース 5組
1位 50.65泉陽高
2位 52.56登美丘高
3位 53.52山本高
4位 54.98上宮高
5位 54.99上宮太子高
6位 57.21大谷高
7位 60.95羽衣学園高
タイムレース 6組
1位 53.08花園高
2位 53.33泉北高
3位 54.48富田林高
4位 55.35清教学園高
5位 55.54狭山高
6位 60.78信太高
タイムレース 1組
1位 4.06.57近大附高
2位 4.20.37八尾高
3位 4.27.30久米田高
4位 4.28.47山本高
5位 4.33.51堺西高
6位 4.36.30東住吉高
7位 4.38.00登美丘高
8位 5.01.21信太高
タイムレース 2組
1位 4.04.47泉陽高
2位 4.05.39大体大浪商高
3位 4.25.08初芝立命館高
4位 4.27.37泉北高
5位 4.36.64河南高
6位 4.36.68教育センター附高
7位 4.37.92堺東高
8位 4.50.63狭山高
タイムレース 3組
1位 4.22.42生野高
2位 4.27.82八尾翠翔高
3位 4.31.78帝塚山泉ケ丘高
4位 4.37.49鳳高
5位 4.44.59東百舌鳥高
6位 4.47.57住吉高
タイムレース 4組
1位 4.13.06大商大高
2位 4.21.79岸和田高
3位 4.26.91三国丘高
4位 4.29.42花園高
5位 4.39.09佐野高
6位 4.40.27天王寺高
7位 4.40.28清水谷高
決勝【高1】
1位 1.56 上条 美生花(1) 三国丘高
2位 1.56 宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
3位 1.45 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
4位 1.40 早川 真央(1) プール学院高
4位 1.40 菊本 佳奈(1) 久米田高
6位 1.40 金森 葉流(1) 狭山高
7位 1.40 上村 さくら(1) 堺西高
8位 1.35 実重 真歩(1) 住吉高
9位 1.30 近藤 エイリン衣麻(1) 懐風館高
10位 1.25 織田 愛梨(1) 天王寺高
11位 1.20 伊佐山 菜那(1) 長野高
決勝【高2】
1位 1.50 樗木 紗英(2) 住吉高
2位 1.45 松川 咲由希(2) 泉陽高
3位 1.45 柴垣 翠(2) 大塚高
3位 1.45 木田 茉友子(2) 桃山学院高
3位 1.45 岡崎 百花(2) 三国丘高
6位 1.40 井上 心音(2) プール学院高
決勝【高1】
1位 2.30 ラブレイス 沙良(1) 大塚高
決勝【高2】
1位 3.50 上山 友美恵(2) 大塚高
2位 3.10 片岡 菜乃華(2) 大塚高
3位 2.40 北野 桃萌(2) 泉陽高
決勝【高1】
1位 5.14 (-1.6) ラブレイス 沙良(1) 大塚高
2位 4.93 (0.1) 間伏 杏莉(1) 大塚高
3位 4.79 (-2.4) 大張 菜心(1) 生野高
4位 4.65 (-0.2) 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 4.63 (-0.3) 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
6位 4.61 (-0.5) 桐木 綾音(1) 狭山高
7位 4.56 (-0.3) 大西 咲季(1) 泉北高
8位 4.54 (-1.9) 西岡 七海(1) 登美丘高
9位 4.42 (-0.4) 島津 知聖(1) 上宮高
10位 4.37 (-1.6) 西沢 詩帆(1) 精華高
11位 4.37 (-1.7) 伊藤 仁希(1) 八尾高
12位 4.36 (-0.5) 森井 智代(1) 大商大高
13位 4.26 (-1.0) 布袋 未来(1) 山本高
14位 4.22 (-1.4) 福沢 香苗(1) 河南高
15位 4.12 (-2.3) 原 彩奈(1) 登美丘高
16位 4.12 (-2.5) 阪上 玲衣(1) 東百舌鳥高
17位 4.10 (-0.1) 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
18位 4.10 (-1.3) 吉岡 春奈(1) 大体大浪商高
19位 4.04 (-1.0) 片岡 美央(1) プール学院高
20位 3.98 (-1.8) 山口 薫(1) 岸和田高
21位 3.95 (1.6) 芦田 乃香(1) 大谷高
22位 3.78 (-1.5) 船津 碧依(1) 狭山高
23位 3.70 (0.3) 小竹 ひかり(1) 岸和田産業高
24位 3.68 (-0.1) 片田 智佳(1) 夕陽丘高
25位 3.66 (-0.9) 立野 梨央(1) 東住吉高
26位 3.54 (2.0) 越知 希乃実(1) 上宮太子高
27位 3.53 (0.0) 河村 妃菜(1) 伯太高
28位 3.38 (-0.6) 森田 咲良(1) 天王寺高
29位 3.30 (-1.6) 西尾 紗夏(1) 阪南高
30位 3.24 (-1.2) 北野 里歩(1) 布施高
31位 2.99 (-0.7) 中村 日向子(1) 上宮高
32位 2.79 (0.4) 位田 明陽(1) 布施高
決勝【高2】
1位 5.24 (2.5) 田中 愛美(2) 精華高
2位 5.15 (0.5) 田辺 彩華(2) 関西福祉高
3位 5.11 (2.1) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
4位 4.98 (1.6) 池本 真歩(2) 岸和田高
5位 4.91 (-0.1) 加藤 彩春(2) 泉陽高
6位 4.90 (1.3) 三浦 彩笑(2) 堺上高
7位 4.89 (-0.9) 鈴木 麗那(2) 花園高
8位 4.86 (1.3) 牧野 心咲(2) 生野高
9位 4.86 (1.8) 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
10位 4.81 (2.5) 林 藍里(2) 岸和田産業高
11位 4.81 (1.2) 米沢 江桜(2) 大塚高
12位 4.73 (1.6) 松崎 由莉(2) 長野高
13位 4.68 (-0.1) 永松 咲羽(2) 日新高
14位 4.59 (0.4) 吉村 理桜(2) 花園高
15位 4.58 (0.7) 山中 杏彩(2) 東住吉総合高
16位 4.55 (1.0) 安田 裕美(2) 大商大高
17位 4.54 (1.6) 明法寺 奏(2) 東住吉高
18位 4.46 (1.3) 小椋 寿音(2) 教育センター附高
19位 4.43 (0.5) 徳留 雅(2) 大塚高
20位 4.32 (-0.5) 桝井 葉月(2) 岸和田産業高
21位 4.31 (-1.0) 角野 満桜(2) 狭山高
22位 4.25 (1.9) 西園寺 朱梨(2) 大商大高
23位 4.21 (1.2) 小松 万由子(2) 布施高
24位 4.16 (-0.7) 霧山 紗永(2) 帝塚山泉ケ丘高
25位 4.03 (-0.1) 松島 晴香(2) 上宮高
26位 3.94 (0.5) 村西 亜梨沙(2) みどり清朋高
27位 3.30 (1.4) 木村 凛(2) 東住吉高
決勝【高1】
1位 10.46 (-1.4) 早川 真央(1) プール学院高
2位 10.40 (-0.5) 羽田 ひより(1) 大塚高
3位 10.22 (-1.5) 大張 菜心(1) 生野高
4位 10.18 (1.0) 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
5位 10.18 (-0.5) 宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
6位 10.16 (-0.9) 岡 穂香(1) 近大附高
7位 10.13 (0.8) 間伏 杏莉(1) 大塚高
8位 10.07 (-1.7) 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
9位 9.60 (-1.2) 田中 佑奈(1) 日根野高
決勝【高2】
1位 11.45 (0.6) 米沢 江桜(2) 大塚高
2位 10.61 (-2.2) 牧野 心咲(2) 生野高
3位 10.56 (-0.4) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
4位 10.44 (-1.1) 安田 裕美(2) 大商大高
5位 10.19 (-0.6) 永松 咲羽(2) 日新高
6位 9.51 (-0.7) 桝井 葉月(2) 岸和田産業高
7位 9.42 (-0.1) 井上 心音(2) プール学院高
決勝【高1】
1位 10.76 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 10.17 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
3位 7.60 角野 心春(1) 天王寺高
4位 5.51 丸山 愛碧(1) 岸和田高
決勝【高2】
1位 12.21 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 10.93 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
3位 10.27 山田 真由(2) 泉陽高
4位 9.26 半田山 結葉(2) 大塚高
5位 8.93 木村 光(2) 大阪学芸高
6位 8.61 岩橋 心陽(2) 泉陽高
7位 8.22 上野 葉月(2) 堺西高
8位 7.17 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
9位 6.12 高崎 鞠華(2) 上宮太子高
10位 5.57 清水 瑞岬(2) 関西福祉高
11位 5.36 山本 咲奈(2) 阪南高
決勝【高1】
1位 30.19 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
2位 28.06 吉本 明紗美(1) 大塚高
3位 26.18 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
4位 23.13 藤村 莉帆奈(1) 堺高
5位 20.44 中川 千菜美(1) 清水谷高
6位 17.52 池田 亜依(1) プール学院高
決勝【高2】
1位 34.16 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 32.48 川島 空(2) 大体大浪商高
3位 30.78 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 26.55 藤本 初音(2) 浪速高
5位 25.80 高峰 レイ(2) 教育センター附高
6位 23.97 倉阪 仁珠(2) 佐野工科高
7位 23.79 高崎 千春(2) プール学院高
8位 22.37 宮崎 真衣(2) 金光八尾高
9位 19.51 深井 春音(2) 貝塚南高
10位 18.70 上野 葉月(2) 堺西高
11位 18.48 琴谷 涼菜(2) 金光八尾高
12位 16.14 蔵本 杏樹(2) 堺上高
13位 16.05 山本 咲奈(2) 阪南高
14位 15.64 高崎 鞠華(2) 上宮太子高
15位 15.52 藤井 紫帆(2) 近大附高
決勝【高1】
1位 22.22 池上 舞(1) 佐野高
2位 16.68 馬屋原 くるみ(1) 堺上高
3位 15.47 角野 心春(1) 天王寺高
4位 14.97 池田 亜依(1) プール学院高
5位 14.80 里見 綾香(1) 日新高
6位 13.87 山内 悠希(1) プール学院高
7位 12.50 光弘 詩乃(1) 住吉高
決勝【高2】
1位 41.70 川島 空(2) 大体大浪商高
2位 32.85 吉井 夏葵(2) 生野高
3位 32.30 山田 真由(2) 泉陽高
4位 28.37 岩橋 心陽(2) 泉陽高
5位 25.35 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
6位 25.34 上原 凛(2) 佐野高
7位 23.17 半田山 結葉(2) 大塚高
8位 22.82 古川 真帆(2) 大体大浪商高
9位 20.27 加藤 七海(2) プール学院高
10位 14.41 宮崎 真衣(2) 金光八尾高
決勝【高1】
1位 38.27 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 37.44 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
3位 29.78 羽田 ひより(1) 大塚高
4位 23.61 中川 千菜美(1) 清水谷高
5位 20.55 戸沢 由梨(1) 伯太高
6位 18.16 里見 綾香(1) 日新高
7位 16.86 四方 愛華(1) 金岡高
8位 16.58 山内 悠希(1) プール学院高
9位 16.27 渕原 凛(1) 佐野高
10位 15.44 馬屋原 くるみ(1) 堺上高
決勝【高2】
1位 33.89 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
2位 33.64 古川 真帆(2) 大体大浪商高
3位 31.79 福田 陽菜(2) 藤井寺高
4位 30.22 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
5位 23.54 藤井 紫帆(2) 近大附高
6位 22.69 高峰 レイ(2) 教育センター附高
7位 20.85 琴谷 涼菜(2) 金光八尾高
8位 20.68 瀬戸 心海(2) 城南学園高
9位 16.48 蔵本 杏樹(2) 堺上高
10位 16.23 森 望々実(2) 清教学園高
11位 15.20 山崎 仁美(2) 阿倍野高

コメント