大阪府大阪市中学校合同陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府大阪市中学校合同陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府大阪市中学校合同陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年7月28日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 11.06 徳広 匡祇(3) 大阪蒲生中
2位 11.57 大路 昇太郎(3) 大阪歌島中
3位 11.86 笹尾 俊介(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.93 吉田 琉星(3) 関大北陽中
5位 11.97 神戸 奏汰(3) 大阪旭東中
6位 12.06 三原 侑(3) 大阪西淀中
7位 12.26 東 光春(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 11.81 高木 蓮人(2) 大阪堀江中
2位 11.86 岩崎 喜生(3) 大阪墨江丘中
3位 11.94 高尾 怜生(3) 城陽中
4位 11.99 増田 仰伸(3) 城陽中
5位 12.02 今儀 栄(3) 阿倍野中
6位 12.13 浜崎 将伍(3) 佃中
7位 13.38 権田 武士(3) 大阪菫中
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 11.97 本橋 悠輝(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.08 古川 聖大(3) 大阪西淀中
3位 12.17 石浪 晴也(3) 東住吉中
4位 12.24 奥村 創太(3) 大阪木津中
5位 12.27 松方 優治(3) 大阪松虫中
6位 12.40 射場 政利(3) 大阪大正東中
7位 12.68 栗原 輝紀(3) 大阪東三国中
8位 13.20 木村 紘基(3) 大阪木津中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 12.13 高浪 陸(3) 大阪新北野中
2位 12.21 瀬崎 刻(3) 大阪新東淀中
3位 12.28 秋田 陸(3) 大阪高倉中
4位 12.35 山口 裕星(3) 大阪歌島中
5位 12.37 木下 翔優(3) 大阪淀川中
6位 12.43 梅田 通市朗(3) 大阪夕陽丘中
7位 12.67 畑 輝(3) 大阪瑞光中
8位 12.71 上田 真義(3) 星光学院中
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 12.34 桜井 裕歩(3) 大阪真住中
2位 12.45 渡辺 佑介(3) 大阪生野中
3位 12.51 山下 由悟(3) 西中
4位 12.52 米山 颯太(3) 大阪蒲生中
5位 12.64 金谷 博生(3) 桃谷中
6位 12.67 佐伯 領庸(3) 大阪天王寺中
7位 13.56 楠嶺 天寅(2) 大阪友渕中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 12.15 速水 翔伍(3) 東住吉中
2位 12.30 山田 英汰(2) 住吉一中
3位 12.46 北川 稜輝(3) 大阪住之江中
4位 12.53 外山 春翔(3) 大阪今津中
5位 12.58 堅本 迅(2) 大阪東淀中
6位 12.58 高島 丈(3) 大阪大正東中
7位 12.65 宮本 翔和(3) 大阪高倉中
8位 12.72 高梨 東磨(2) 大阪大和川中
タイムレース 7組 (1.9)
1位 12.16 清水 遥稀(2) 大阪旭陽中
2位 12.43 河崎 光汰(2) 大阪今市中
3位 12.60 入江 崇馬(3) 大阪十三中
4位 12.72 西沢 風真(2) 大阪相生中
5位 12.74 太田 拓仁(3) 大阪新東淀中
6位 12.78 桂 康生(3) 大阪夕陽丘中
7位 12.81 椿本 天鵬(3) 大阪東淀中
8位 12.89 大谷 悠介(2) 大阪三国中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 12.82 曽山 新吾(2) 港中
2位 12.88 小山 叶斗(2) 大阪長吉西中
3位 12.90 島田 亮汰(2) 大阪旭東中
4位 12.93 小林 那憲(3) 大阪相生中
5位 12.94 三浦 壮恭(2) 大阪東三国中
6位 13.02 大谷 航史(3) 大阪今市中
7位 13.12 今井 大雅(2) 大阪東我孫子中
8位 13.13 田中 啓翔(2) 大阪十三中
タイムレース 9組 (1.1)
1位 12.50 リベラ エルビス(2) 大阪菫中
2位 12.66 瓜坂 治透(3) 大阪堀江中
3位 12.75 河原 煌也(3) 大阪住之江中
4位 12.78 尾畑 司(2) 大阪田島中
5位 12.79 杉田 琢馬(3) 大阪天王寺中
6位 12.89 宮崎 優俉(3) 大阪大宮中
7位 12.92 瀬 瑛織(3) 大阪長吉西中
8位 13.07 高橋 裕樹(3) 大阪新北野中
タイムレース 10組 (-1.7)
1位 12.88 保田 真太郎(2) 緑中
2位 12.91 大枝 莞士(2) 大阪春日出中
3位 12.98 萩森 洸太(3) 大阪大宮中
4位 13.23 高村 哉仁(3) 大阪花乃井中
5位 13.25 下野 怜鳳(2) 大阪住吉中
6位 13.41 道野 尊琉(2) 大阪加美中
7位 13.96 広川 祐(1) 大阪梅南中
8位 13.97 永田 藍士(2) 大阪住吉中
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 13.22 高田 拓弥(2) 大阪今津中
2位 13.78 小寺 利玖(3) 大阪花乃井中
3位 13.88 安達 丈浩(2) 住吉一中
4位 14.12 梶原 健太郎(1) 大阪三稜中
5位 14.25 億田 幹太(1) 大阪三稜中
6位 14.64 立元 太陽(2) 大阪井高野中
タイムレース 12組 (-1.7)
1位 13.55 八木 龍之介(2) 星光学院中
2位 13.63 若松 滉陽(2) 大阪淡路中
3位 13.64 三木 大和(2) 大阪淡路中
4位 13.80 南埜 泰生(2) 緑中
5位 14.19 木村 壮汰(2) 八阪中
6位 14.95 水間 成亜(3) 大阪生野中
7位 16.04 中村 優斗(1) 大阪加美中
8位 16.58 栗野 裕生(1) 大阪東我孫子中
タイムレース 13組 (-1.6)
1位 13.20 稲元 佑真(3) 大教大附天王寺中
2位 13.39 長尾 一成(2) 大阪天満中
3位 14.09 有馬 秀太郎(1) 大阪高津中
4位 14.96 平津 真利雄(2) 西中
5位 15.24 宗清 将大(2) 大阪加美南中
6位 16.91 豊川 冬馬(2) 大阪田島中
タイムレース 14組 (-3.1)
1位 11.72 高木 思温(3) 巽中
2位 12.26 竹之内 勇志(2) 大阪淀中
3位 12.99 伊藤 寛隆(2) 大阪天満中
4位 13.14 苅田 那々斗(3) 大阪文の里中
5位 13.81 野崎 康介(2) 大教大附天王寺中
6位 13.82 緑川 真絃(1) 大阪茨田中
7位 13.96 北村 州(1) 大阪梅香中
8位 14.57 遠藤 柊(2) 大阪高津中
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 11.78 石川 煌晟(2) 大阪淀中
2位 12.16 岩本 輝(3) 大阪白鷺中
3位 12.21 若狭 大士(3) 大阪茨田中
4位 12.83 出水 楓太(3) 大阪文の里中
5位 13.00 栩山 侑真(1) 大阪旭陽中
6位 13.56 山根 悠雅(1) 大阪阪南中
タイムレース 16組 (-2.2)
1位 12.77 安倍 和希(3) 清風中
2位 13.34 泉元 幸平(2) 浪速中
3位 13.38 栄江 憲幸(3) 大阪新北島中
4位 14.30 金 彪河(2) 大阪松虫中
5位 14.65 桑迫 風真(3) 大阪宮原中
タイムレース 17組 (1.4)
1位 11.93 前川 欣也(3) 清風中
2位 13.20 藤井 悠真(1) 大阪井高野中
3位 13.47 平瀬 裕大(1) 大阪大和川中
4位 14.01 岸本 廉生(2) 大阪白鷺中
5位 14.08 飯尾 樹生(2) 佃中
タイムレース 18組 (-0.2)
1位 12.40 宮房 卓矢(3) 関大北陽中
2位 13.27 劉 俊宏(3) 桃谷中
3位 13.42 川上 征也(3) 浪速中
4位 13.60 香川 誠一郎(2) 大阪瓜破中
5位 15.54 上田 陸人(2) 大阪宮原中
6位 16.14 楊 硯朝(1) 大阪梅南中
7位 17.15 麻苧 仁(1) 大阪加美南中
タイムレース 1組 (2.5)
1位 22.82 オゾイニイアマウチェンナ 健太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 23.45 井上 拓海(3) 大阪西淀中
3位 23.67 向井 亮太(3) 大阪新北野中
4位 24.81 田代 輝尚(3) 星光学院中
5位 24.91 山県 翔(3) 城東中
6位 25.38 吉川 直惟斗(3) 大阪高倉中
7位 25.38 竹下 麗也(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 24.39 稲元 大地(3) 大阪西淀中
2位 24.98 山下 雄生(3) 大阪瑞光中
3位 25.12 道越 友心(3) 大阪瑞光中
4位 25.21 野村 拓真(3) 大阪井高野中
5位 25.55 村西 貴則(3) 大阪木津中
6位 25.84 橋本 蓮(2) 大阪三国中
7位 26.10 大下 陣平(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース 3組 (3.3)
1位 25.07 勝山 幹太(2) 大阪咲くやこの花中
2位 25.13 山内 蓮(2) 大阪歌島中
3位 25.16 西野 誠亮(2) 大阪住吉中
4位 25.62 川田 遥斗(3) 大阪今津中
5位 26.05 坂本 亮暉(2) 大阪阪南中
6位 26.33 原口 櫂羽(2) 大阪旭東中
7位 26.63 広瀬 陽太(3) 大阪今津中
8位 26.75 木元 咲哉(2) 大阪旭東中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 25.87 石丸 琉海(3) 大阪堀江中
2位 26.90 赤倉 拓真(3) 大阪東三国中
3位 27.04 大津 凌久(3) 大阪新北野中
4位 27.37 説田 倖大(2) 大阪相生中
5位 27.39 川上 将慶(3) 関大北陽中
6位 27.58 松葉 京介(2) 大阪大正東中
7位 29.04 西田 淳生(3) 大阪墨江丘中
8位 29.73 熱尾 洸幸(1) 大阪三稜中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 26.94 井西 優斗(3) 大阪歌島中
2位 27.52 安井 悠太(2) 大阪生野中
3位 28.75 林 司(3) 大阪東三国中
4位 29.43 松本 留依(1) 大阪三稜中
5位 30.00 新田 凛太郎(2) 大阪三国中
6位 30.47 日高 寛生(2) 星光学院中
7位 31.00 越田 璃希(2) 大阪井高野中
タイムレース 6組 (2.0)
1位 26.54 杉本 仁哉(2) 大阪阪南中
2位 26.83 豊田 恒太(2) 大阪花乃井中
3位 26.86 高田 響(2) 大阪住之江中
4位 27.14 吉岡 康卓(3) 関大北陽中
5位 28.75 武尾 蒼志郎(1) 大阪淀川中
6位 30.36 風間 皐(1) 大阪東我孫子中
7位 32.79 江藤 賢典(1) 大阪東我孫子中
タイムレース 7組 (0.4)
1位 26.63 野津 蓮司(2) 大阪住吉中
2位 28.49 水野 開登(2) 西中
3位 28.54 吉村 大成(2) 大阪大正東中
4位 28.72 三井 琉雅(2) 大阪花乃井中
5位 29.07 森 元悠(2) 大阪菫中
6位 29.64 佐藤 亮成(3) 八阪中
タイムレース 8組 (1.6)
1位 26.03 時田 陽琉(2) 大阪淀中
2位 26.26 清水 健聖(3) 大阪天満中
3位 26.39 青山 昌幸(3) 大教大附天王寺中
4位 28.23 後藤 侑聖(3) 大阪堀江中
5位 28.97 上 聡太(2) 大阪高津中
6位 30.75 漆原 吏男(1) 大阪春日出中
7位 33.98 石田 柚月(1) 大阪梅香中
タイムレース 9組 (-1.9)
1位 25.09 松本 辰雄(2) 大阪木津中
2位 25.59 今西 直也(3) 大教大附天王寺中
3位 26.30 中西 航紀(3) 大阪天王寺中
4位 28.15 楠本 蒼昊(2) 大阪高津中
5位 28.53 岡本 颯太(2) 大阪淀中
6位 30.65 遅越 航(1) 大阪春日出中
7位 31.03 岸本 健志(2) 大阪東淀中
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 25.39 信田 誠(3) 巽中
2位 26.85 槙井 海州(1) 城陽中
3位 27.29 西田 琉聖(2) 大阪旭陽中
4位 30.32 山下 逞武(1) 大阪淡路中
5位 31.97 青山 圭斗(3) 大阪大宮中
6位 37.35 梅地 晃史朗(1) 大阪田島中
7位 41.13 山田 奏治郎(1) 大阪生野中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 24.23 立石 悠真(3) 巽中
2位 26.67 川口 祥太(2) 大阪相生中
3位 27.20 伊東 郁翔(2) 緑中
4位 27.38 白井 雅善(2) 城陽中
5位 27.97 砂田 夢月(2) 大阪大宮中
6位 30.13 渡部 遥斗(2) 大阪蒲生中
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 24.91 関 栖々弥(3) 大阪茨田中
2位 28.47 塚田 健斗(2) 大阪松虫中
3位 28.84 広瀬 颯士(2) 大阪白鷺中
4位 29.47 早坂 渚(1) 大阪今市中
5位 29.52 古田 峻也(1) 大阪蒲生中
6位 33.90 北島 弘翔(1) 住吉一中
タイムレース 13組 (-2.3)
1位 25.47 長谷 将人(3) 大阪菫中
2位 26.04 門口 達哉(3) 大阪大和川中
3位 26.06 藤田 明日翔(2) 大阪松虫中
4位 26.13 柏木 貴仁(3) 清風中
5位 26.82 堤 柚月(3) 大阪真住中
6位 28.26 大西 創太(2) 大阪瓜破中
7位 32.08 永岡 勇人(1) 住吉一中
タイムレース 14組 (-1.9)
1位 25.74 浜田 一翔(3) 清風中
2位 26.13 滝野 佑太(3) 大阪新北島中
3位 28.04 崔 太憲(1) 桃谷中
4位 28.23 中島 亨(3) 大阪文の里中
5位 30.54 盛口 朔矢(1) 佃中
6位 30.94 平山 純慎(2) 浪速中
タイムレース 15組 (-1.9)
1位 26.98 土井 陽平(3) 大阪新東淀中
2位 28.30 岸田 典麿(2) 大阪住之江中
3位 30.17 福島 健太郎(3) 大阪新東淀中
4位 32.12 浜田 直翔(2) 大阪大和川中
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 26.94 竹内 陽向(2) 大阪瓜破中
2位 26.99 井上 晃太(2) 浪速中
3位 29.85 安田 諒太朗(1) 桃谷中
4位 30.73 吉田 虎ノ介(1) 佃中
5位 31.52 松岡 宗志(1) 大阪白鷺中
タイムレース 1組
1位 51.58 堀田 陽樹(3) 大阪蒲生中
2位 51.92 井町 翔太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 52.56 豊田 太一(3) 大阪相生中
4位 53.42 長尾 壮一郎(3) 大阪咲くやこの花中
5位 54.11 加藤 希理(3) 大阪歌島中
6位 56.54 梅本 樹(3) 大阪阪南中
7位 57.10 山村 拓未(3) 大阪三稜中
8位 57.75 天野 大(3) 大阪今津中
タイムレース 2組
1位 55.92 北野 敦也(3) 佃中
2位 56.53 奥山 俊平(3) 大阪西淀中
3位 57.47 古池 奏翔(3) 大阪墨江丘中
4位 57.67 須見 天翔(3) 西中
5位 60.28 薮下 潤(2) 大阪三稜中
6位 61.71 山本 利家(2) 大阪東我孫子中
7位 76.45 友永 遼太郎(1) 大阪旭東中
8位 85.02 嶋津 聡一郎(1) 大阪旭東中
タイムレース 3組
1位 58.89 五葉 元希(3) 港中
2位 59.42 前田 晃汰(2) 大阪菫中
3位 59.63 金原 数機(3) 星光学院中
4位 60.95 魏 沢健(3) 大阪加美南中
5位 62.23 多井 元海(3) 大阪墨江丘中
6位 62.32 児玉 凌一(2) 大阪新北野中
7位 64.03 青野 泰幸(3) 東住吉中
8位 65.15 納富 拓未(2) 大阪我孫子南中
タイムレース 4組
1位 60.67 平本 晄大(2) 桃谷中
2位 63.68 西脇 大智(2) 大阪生野中
3位 65.13 樽本 伊織(2) 大阪大正東中
4位 66.76 馬籠 結生(1) 大阪生野中
5位 68.78 磯 飛鳥(2) 大阪菫中
6位 73.57 田口 雅基(2) 大阪新北野中
7位 78.46 村上 聖馬(2) 星光学院中
8位 93.71 戸田 望来(1) 大阪加美中
タイムレース 5組
1位 61.04 黒田 師行(2) 大阪天満中
2位 61.34 酒井 悠来(2) 大阪高津中
3位 63.79 木寺 琉太(3) 大教大附天王寺中
4位 71.58 森本 大空(1) 大阪春日出中
5位 76.18 岩田 翔毅(2) 大阪東淀中
6位 79.00 極田 悠斗(1) 大阪木津中
7位 80.83 橋田 壮太朗(1) 大阪花乃井中
タイムレース 6組
1位 61.24 富永 勇弥(2) 大阪高津中
2位 63.49 松島 都和(1) 大阪花乃井中
3位 66.35 増岡 美星(2) 大阪蒲生中
4位 67.20 西島 悠斗(1) 大阪相生中
5位 70.23 稲守 悠真(1) 大阪春日出中
6位 88.39 木村 佳嵩(1) 大阪木津中
タイムレース 7組
1位 57.01 吉本 龍誠(2) 大阪茨田中
2位 60.64 鷹取 紗佑(2) 大阪天満中
3位 60.71 和田 拓磨(3) 大阪今市中
4位 64.02 平井 悠斗(2) 大阪淀中
5位 69.06 松岡 泰輝(2) 巽中
6位 72.64 上船 颯大朗(2) 大阪東淀中
7位 80.81 今仲 健太朗(1) 住吉一中
タイムレース 8組
1位 58.08 石丸 巧人(2) 大阪茨田中
2位 68.61 田中 翔真(1) 住吉一中
3位 68.75 鈴木 心(1) 大阪今市中
4位 71.90 高橋 大和(1) 大阪住吉中
5位 72.61 宋 承コ(2) 巽中
6位 80.20 小川 優翔(1) 大阪白鷺中
タイムレース 9組
1位 56.57 辻岡 和斗(3) 大阪白鷺中
2位 63.08 山口 琉椰(3) 清風中
3位 63.67 岩川 拓翔(2) 大阪梅南中
4位 64.43 只石 蒼(1) 大阪住吉中
5位 65.15 高智 凌空(3) 浪速中
6位 65.41 大塚 公紀(2) 大阪新東淀中
タイムレース 10組
1位 62.94 山内 明伸(3) 大阪新東淀中
2位 64.32 小北 空(1) 大阪梅南中
3位 66.15 牧 悠介(2) 清風中
4位 66.71 西窪 蓮(2) 大阪瓜破中
5位 72.60 西脇 颯太(1) 大阪井高野中
タイムレース 1組
1位 2.10.13 神田 悠(3) 大阪三国中
2位 2.13.74 佐治 来夢(3) 大阪菫中
3位 2.13.88 川上 大城(3) 大阪松虫中
4位 2.14.00 西野 哲輝(3) 大阪長吉西中
5位 2.15.01 柳 琉雅(3) 大阪住之江中
6位 2.17.71 福永 大吾(3) 大阪大宮中
タイムレース 2組
1位 2.15.27 古屋 憲作(3) 大阪瑞光中
2位 2.20.61 内田 航生(3) 大阪三稜中
3位 2.20.95 水谷 鳶汰(3) 大阪堀江中
4位 2.23.33 中尾 智史(3) 大阪夕陽丘中
5位 2.24.88 岡本 輝(3) 大阪瓜破中
6位 2.26.15 原田 青空(1) 大阪墨江丘中
7位 2.36.13 中尾 大悟(2) 大阪咲くやこの花中
8位 2.36.76 谷野 蓮(3) 大阪新北野中
タイムレース 3組
1位 2.19.51 武田 颯太(3) 大阪今津中
2位 2.27.99 米沢 旬大(3) 西中
3位 2.28.25 新井 優真(3) 東住吉中
4位 2.31.37 市橋 磨空(3) 東住吉中
5位 2.31.76 竹本 透麻(3) 大阪高倉中
6位 2.34.07 鈴木 天晴(2) 大阪我孫子南中
7位 2.44.29 角方 蒼空(3) 緑中
8位 2.53.18 西村 琉伽(2) 大阪新北野中
タイムレース 4組
1位 2.26.49 増田 遥斗(3) 大阪東淀中
2位 2.26.83 中園 知輝(2) 大阪今津中
3位 2.32.38 柴田 拓希(2) 大阪三稜中
4位 2.33.00 福島 勇也(3) 大阪夕陽丘中
5位 2.33.61 森崎 希連(1) 大阪友渕中
6位 2.34.99 藤本 慶太(3) 大阪大正東中
タイムレース 5組
1位 2.30.87 平田 拓也(3) 星光学院中
2位 2.31.35 山崎 拓磨(3) 大阪春日出中
3位 2.32.85 山本 己太朗(3) 大阪西淀中
4位 2.41.99 藤田 敏之(3) 大阪住之江中
5位 2.44.73 吉岡 史生(2) 大阪花乃井中
タイムレース 6組
1位 2.42.75 浦島 佑人(2) 大阪木津中
2位 2.44.52 曽和 真英(3) 大阪菫中
3位 2.45.91 村井 優斗(1) 大阪加美中
4位 2.47.63 吉永 祐基(2) 大阪花乃井中
5位 2.51.78 細見 浬(1) 大阪旭東中
タイムレース 7組
1位 2.47.09 山本 真生(2) 大阪堀江中
タイムレース 8組
1位 2.13.98 喜多 健二(3) 大阪文の里中
2位 2.15.41 吉田 煌希(3) 大阪淀中
3位 2.23.65 桂 蒼人(3) 大阪天満中
4位 2.30.99 岡本 翔吾(3) 大阪相生中
5位 2.31.90 小杉 春陽(2) 大阪西淀中
6位 2.33.36 矢野 実直(2) 大阪高津中
7位 2.45.98 宮本 凛(2) 港中
タイムレース 9組
1位 2.25.76 米沢 歩(2) 城陽中
2位 2.39.98 下林 大浩(2) 大阪相生中
3位 2.45.26 荻野 拓夢(1) 大阪淡路中
4位 2.46.14 星合 悠希(1) 大阪東淀中
5位 3.06.65 久保田 琉斗(1) 巽中
6位 3.06.78 日野 創志(1) 住吉一中
7位 3.10.41 宮 大晴(1) 大阪生野中
タイムレース 10組
1位 2.17.01 山崎 颯太(2) 大阪文の里中
2位 2.29.51 安田 琉晟(3) 巽中
3位 2.35.33 青沼 強生(2) 大阪今市中
4位 2.49.40 堀井 風児(1) 大阪松虫中
5位 2.59.46 藤本 幸輔(1) 大阪淡路中
6位 2.59.60 斎藤 壮大(1) 大阪白鷺中
7位 3.10.80 大家 承太郎(1) 大阪住吉中
タイムレース 11組
1位 2.34.53 関本 賢人(3) 清風中
2位 2.36.50 服部 誠也(2) 大阪瓜破中
3位 2.48.23 平井 航太(2) 大阪長吉西中
4位 2.50.74 出戸 日也汰(2) 大阪白鷺中
5位 2.58.56 井森 礼樹(1) 大阪阪南中
6位 3.00.85 中川 陽斗(1) 大阪住吉中
7位 3.06.22 山崎 政弥(1) 住吉一中
タイムレース 12組
1位 2.35.72 大井 龍星(3) 大阪新北島中
2位 2.42.93 箕浦 泰一(1) 桃谷中
3位 2.42.99 山本 真琉(3) 浪速中
4位 2.45.64 平井 悠大(1) 大阪新東淀中
5位 2.49.70 上田 直貴(1) 佃中
6位 2.50.32 大森 一輝(1) 大阪井高野中
7位 2.59.77 尾崎 優等(1) 大阪梅南中
タイムレース 13組
1位 2.31.54 中島 裕心(2) 大阪大和川中
2位 2.34.06 西野 千薫(3) 浪速中
3位 2.41.83 今北 佑聖(2) 桃谷中
4位 2.42.19 中上 健輔(3) 大阪新北島中
5位 2.42.67 佐坂 陽葵(1) 大阪新東淀中
6位 2.52.25 菱野 叶汰(1) 大阪井高野中
7位 3.09.96 森 美之(1) 佃中
タイムレース 1組
1位 4.26.32 久世 大朗(3) 西中
2位 4.26.57 脇坂 耕平(3) 大阪今市中
3位 4.26.88 迫 悠真(2) 大阪高倉中
4位 4.35.84 今岡 彪牙(3) 大阪旭陽中
5位 4.37.98 大山 愛悟(3) 大阪高倉中
6位 4.38.06 太田 尋翔(3) 大阪三稜中
7位 4.38.54 内尾 射光矢(3) 大阪今市中
8位 4.39.74 貝 章太郎(3) 緑中
9位 4.40.01 唐治谷 耕大(3) 大阪三稜中
10位 4.45.40 酒井 裕也(3) 大阪相生中
11位 4.45.65 岡崎 友翔(3) 大阪新北野中
12位 4.54.58 上平 大智(2) 西中
13位 4.59.32 前田 朋主真(2) 大阪十三中
14位 5.24.80 杉本 星(3) 大阪西淀中
タイムレース 2組
1位 4.41.27 小倉 昊(2) 清風中
2位 4.44.91 鵜瀬 和大(2) 緑中
3位 4.45.24 松木 翔(3) 大阪東三国中
4位 4.48.99 丸田 稀月(3) 大阪長吉西中
5位 4.49.08 久保田 優翔(2) 大阪旭東中
6位 4.58.18 村島 優太(2) 大阪咲くやこの花中
7位 4.58.81 福良 優斗(2) 大阪井高野中
8位 4.58.87 半田 怜央(3) 大阪堀江中
9位 5.03.12 東 遼(3) 大阪木津中
10位 5.06.62 児玉 瑞葵(3) 大阪井高野中
11位 5.23.42 野口 雄成(3) 大阪春日出中
12位 5.24.98 田村 心(3) 大阪友渕中
タイムレース 3組
1位 4.47.77 坂本 祐太(2) 大阪大正東中
2位 4.54.75 大野 和春(2) 大阪墨江丘中
3位 5.01.62 平山 俊平(3) 大阪住之江中
4位 5.03.06 山端 結陽(3) 大阪大宮中
5位 5.03.09 新屋 的生(3) 大阪阪南中
6位 5.03.65 島本 雅翔(2) 大阪阪南中
7位 5.09.86 米谷 周真(3) 桃谷中
8位 5.12.99 大野 慧士(2) 大阪東淀中
9位 5.13.17 林 真哉(2) 大阪三国中
10位 5.14.36 石井 龍之介(2) 住吉一中
11位 5.17.00 錦織 命(3) 大阪西淀中
12位 5.17.10 黒田 武蔵(3) 大阪大宮中
13位 5.20.82 佐藤 竜雅(2) 大阪今津中
14位 5.31.37 窪木 大成(3) 大阪旭陽中
15位 5.35.00 和田 温人(3) 大阪春日出中
16位 5.37.78 山口 凌雅(3) 大阪瓜破中
タイムレース 4組
1位 5.27.89 山本 空人(3) 港中
2位 5.28.16 前田 結人(1) 大阪淀川中
3位 5.31.63 吉村 竜成(1) 大阪東我孫子中
4位 5.36.13 白浦 淳也(2) 東住吉中
5位 5.38.26 児玉 健晋(3) 巽中
6位 5.39.80 戎崎 青花(2) 大阪生野中
7位 5.42.25 塩野 隼人(2) 大阪東三国中
8位 5.46.26 鴻村 虎太郎(1) 大阪加美中
9位 5.57.00 鈴木 康介(2) 大阪淡路中
10位 5.57.79 熊野 智(2) 星光学院中
11位 5.58.05 谷野 銀次郎(2) 大阪菫中
タイムレース 5組
1位 4.47.33 伊藤 慎之介(3) 大阪文の里中
2位 4.54.95 赤山 稜太(2) 大阪高津中
3位 4.57.23 高橋 虹輝(2) 大阪相生中
4位 5.04.09 浅野 陽慶(2) 大阪蒲生中
5位 5.10.97 湊 悠祐(3) 大阪大和川中
6位 5.18.06 坂倉 魁斗(1) 大阪東淀中
7位 5.23.72 中村 愉錫(3) 大阪白鷺中
8位 5.26.70 竹村 一希(1) 大阪菫中
9位 5.44.24 島 大悟(3) 大教大附天王寺中
10位 5.55.15 守本 圭太(3) 大阪宮原中
タイムレース 6組
1位 4.57.68 長瀬 陸(3) 大阪新北島中
2位 5.00.71 村川 悠斗(3) 大阪宮原中
3位 5.02.10 竹内 敬太朗(2) 大阪大和川中
4位 5.07.67 松田 歩希(2) 大阪長吉西中
5位 5.12.52 福家 龍晟(2) 大阪白鷺中
6位 5.29.06 下農 陽太(1) 大阪今津中
7位 5.31.79 谷村 輝(2) 桃谷中
8位 5.36.91 岸上 昊生(1) 巽中
9位 5.40.31 桑原 咲人(3) 大阪新東淀中
10位 5.41.09 安江 優(3) 大阪高津中
11位 5.51.43 原田 将行(2) 大阪瓜破中
タイムレース 1組
1位 10.13.27 鈴木 隆純(3) 大阪文の里中
2位 10.41.53 池上 健太(2) 大阪相生中
3位 10.42.86 西村 綾仁郎(2) 大阪高津中
4位 10.53.97 椛島 回光(2) 大阪高津中
5位 10.54.97 金 修太(2) 桃谷中
6位 11.15.59 越智 亮太(2) 大阪大和川中
7位 11.19.78 竹中 里輝(3) 大阪三稜中
8位 11.35.10 中村 拓登(2) 緑中
9位 11.36.96 渡辺 紘夢(2) 大阪今津中
10位 11.46.86 田中 隼(3) 大阪堀江中
11位 11.52.38 小林 正人(2) 大阪井高野中
12位 11.54.90 伊藤 樹(3) 大阪菫中
タイムレース 2組
1位 9.35.72 川勝 有真(3) 大阪高倉中
2位 9.44.80 竹内 秀多朗(3) 大阪今市中
3位 9.47.34 中沢 亮希(3) 大阪今市中
4位 9.47.92 井上 欧大(3) 大阪旭東中
5位 9.49.20 岡 優成(3) 大阪長吉西中
6位 9.54.01 実田 大心(3) 大阪菫中
7位 10.01.14 糟谷 源太(3) 大阪東三国中
8位 10.06.05 山下 雄史(3) 大阪咲くやこの花中
9位 10.13.59 西田 良太(3) 大阪相生中
10位 10.23.51 小倉 充翔(3) 大阪西淀中
11位 10.27.14 玉邑 洋人(3) 大阪三国中
12位 10.27.75 井本 正凪(2) 大阪梅南中
13位 10.29.54 堀井 莉来(3) 大阪三稜中
14位 10.38.22 中村 開(3) 大阪旭東中
15位 10.41.64 中川 尋雄(3) 八阪中
16位 10.56.99 山地 祥生(2) 大阪東我孫子中
17位 11.08.32 青野 竜大(3) 大阪東我孫子中
18位 11.27.52 細川 寛騎(3) 大阪高倉中
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 17.60 浜口 拓己(2) 八阪中
2位 17.89 藤川 堆斗(3) 大阪墨江丘中
3位 19.33 有吉 勇翔(3) 大阪大和川中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 17.29 西森 大和(3) 巽中
2位 19.71 堀口 大陸(3) 大阪西淀中
3位 19.79 岡本 皓太(3) 大阪高津中
4位 20.50 小田原 海(2) 大阪大和川中
5位 21.08 塩崎 遥士(2) 大阪高津中
6位 21.75 岩本 治哉(2) 大阪井高野中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 18.54 森 雅基(3) 大阪西淀中
2位 19.14 上唐湊 兆(2) 大阪淀中
3位 19.36 栩山 浩輔(3) 大阪旭陽中
4位 19.73 今岡 空翔(2) 大阪茨田中
5位 20.14 越井 朔大(2) 大阪今市中
決勝
1位 1.86 新山 創大(3) 西中
2位 1.75 黒田 琥央佑(3) 大阪茨田中
3位 1.70 辻田 恵世(3) 住吉一中
4位 1.65 服部 暖大(2) 大阪墨江丘中
5位 1.65 片山 怜弦(2) 大阪東淀中
6位 1.60 中馬 颯(3) 大阪瓜破中
7位 1.60 福田 和真(2) 大阪菫中
8位 1.55 樹 壮真(2) 大阪三稜中
8位 1.55 木村 亮太(3) 大阪夕陽丘中
10位 1.55 今井 輝(2) 住吉一中
11位 1.55 山本 真輝翔(3) 大阪東淀中
11位 1.55 川野 啓汰(3) 港中
13位 1.50 岡 和輝(3) 大阪新北野中
13位 1.50 山本 大倖(3) 大阪今津中
15位 1.45 田中 蒼太(2) 大阪今市中
16位 1.45 三宅 琉晴(2) 大阪高倉中
17位 1.45 江頭 彪芽(3) 佃中
18位 1.45 倉岡 翔太(3) 大阪今津中
19位 1.40 豊田 凌央(2) 大阪松虫中
決勝
1位 2.30 渡辺 空(2) 大阪東我孫子中
決勝
1位 5.88 (0.2) 津田 慎(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.80 (2.0) 大塚 颯(2) 大阪旭東中
3位 5.67 (0.9) 前川 幸来(3) 大阪高倉中
4位 5.55 (-0.6) 河井 大也(3) 大阪三稜中
5位 5.52 (0.8) 山田 青生(2) 大阪淀川中
5位 5.52 (0.1) 谷口 太一(3) 大阪十三中
7位 5.45 (1.0) 中崎 櫂斗(2) 大阪墨江丘中
8位 5.44 (0.0) 添田 悠仁(3) 大阪新北野中
9位 5.43 (1.1) 志賀 春斗(3) 大阪松虫中
10位 5.37 (1.1) 牧野 比呂(3) 大阪住之江中
10位 5.37 (1.4) 高田 奨太(3) 大阪茨田中
12位 5.32 (-0.5) 三好 舜(3) 大阪今市中
13位 5.31 (-0.7) 中田 淳希(3) 大阪蒲生中
14位 5.27 (0.0) 有沢 撞磨(2) 大阪堀江中
15位 5.25 (0.0) 堀内 大誠(3) 大阪井高野中
16位 5.24 (1.5) 原口 莉空(3) 佃中
17位 5.19 (-1.7) 本地 一樹(2) 大阪高津中
18位 5.15 (0.1) 中瀬 太一(2) 大阪咲くやこの花中
19位 5.14 (1.1) 山口 立樹(3) 大阪菫中
20位 5.11 (-1.2) 青木 優斗(3) 巽中
21位 5.11 (0.5) 白方 蓮(2) 大阪堀江中
22位 5.09 (-0.2) 石橋 来知(3) 大阪瓜破中
23位 5.09 (-1.3) 小笠原 佑太(3) 大阪高倉中
23位 5.09 (0.5) 長間 愁(3) 大阪梅香中
25位 5.01 (-1.2) 姜 太彬(3) 大阪東三国中
26位 5.00 (1.5) 中村 哉瑠(2) 大阪東我孫子中
27位 4.96 (1.0) 山本 崇斗(3) 大阪歌島中
28位 4.95 (0.6) 大谷 佑槻(2) 緑中
29位 4.90 (-0.6) 松本 壮介(3) 大阪夕陽丘中
30位 4.84 (2.8) 中堀 将綺(3) 桃谷中
30位 4.84 (-0.6) 赤塚 悟(2) 大阪白鷺中
30位 4.84 (1.1) 菊池 義仁(3) 大阪新北野中
30位 4.84 (-0.7) 永田 航平(3) 大阪今津中
34位 4.80 (0.9) 小谷 海晴(3) 大阪夕陽丘中
35位 4.79 (-0.5) 大野 咲良(3) 大阪歌島中
36位 4.75 (-1.5) 関谷 陽斗(3) 大阪花乃井中
37位 4.74 (-2.1) 川崎 拳士朗(3) 港中
38位 4.71 (1.1) 波村 匠(2) 大阪大和川中
39位 4.70 (-1.3) 福原 聖也(3) 大阪今津中
40位 4.65 (-1.9) 戸川 聡太(1) 大阪菫中
40位 4.65 (0.0) 中川 蓮(2) 大阪東淀中
42位 4.63 (-1.6) 阿部 素己(2) 大阪花乃井中
43位 4.62 (1.1) 中野 心晴(3) 大阪西淀中
44位 4.60 (-0.9) 福山 隆之介(3) 大阪友渕中
45位 4.59 (0.0) 玉井 風生(2) 大阪田島中
45位 4.59 (1.0) 塩満 輝(1) 大阪井高野中
47位 4.57 (0.8) 菊池 裕也(1) 大阪高津中
48位 4.52 (1.2) 黒沢 直幹(2) 清風中
49位 4.50 (1.2) 松本 多聞(1) 大阪東我孫子中
50位 4.46 (-1.3) 岩崎 楓(1) 大阪阪南中
51位 4.43 (-0.8) 河村 洸希(3) 大阪新東淀中
52位 4.41 (-0.3) 池田 奏太(2) 大阪西淀中
53位 4.37 (-0.1) 上野山 翔世(3) 大阪長吉西中
54位 4.34 (-2.1) 岡辺 竣斗(3) 東住吉中
54位 4.34 (1.2) 徳常 航大(3) 大阪文の里中
56位 4.24 (1.4) 三宅 遼大(1) 大阪相生中
57位 4.23 (-0.9) 長渡 実(2) 港中
58位 4.19 (2.0) 北迫 明日夢(2) 住吉一中
59位 4.17 (0.9) 田中 然(3) 大阪春日出中
60位 4.14 (1.4) 中務 弘都(3) 大阪新北島中
61位 4.13 (0.6) 勝亦 駿太(3) 大阪旭東中
62位 4.11 (-0.8) 近藤 凪(1) 大阪蒲生中
63位 4.09 (-1.8) 北田 叡仁(2) 大阪住吉中
64位 4.07 (-0.1) 丸山 嵩平(2) 大阪東三国中
65位 4.05 (1.1) 西村 瑠晟(2) 大阪住之江中
66位 4.03 (-0.2) 前田 修次(2) 大阪新東淀中
67位 3.96 (0.9) 太田 宗祐(2) 大阪松虫中
68位 3.88 (0.9) 山田 修也(1) 大阪阪南中
69位 3.84 (0.8) 西脇 壮真(2) 大阪生野中
70位 3.80 (1.4) 小笠原 総一郎(1) 西中
71位 3.73 (-0.2) 阿部 真輝斗(1) 大阪木津中
72位 3.62 (0.0) 高橋 恒希(3) 大阪長吉西中
73位 3.60 (0.5) 吉村 仁樹(1) 西中
74位 3.58 (0.5) 安達 悠一郎(2) 大阪住吉中
74位 3.58 (0.1) 本田 怜士(2) 大阪墨江丘中
76位 3.54 (0.5) 矢崎 蒼空(2) 関大北陽中
77位 3.50 (0.5) 吹揚 尊仁(3) 大阪瓜破中
77位 3.50 (0.0) 森川 翔伍(1) 大阪淡路中
79位 3.42 (-0.1) 杉谷 大翔(1) 大阪相生中
80位 3.41 (1.2) 香山 蒼吾(1) 城陽中
81位 3.40 (1.5) 徳田 拓海(3) 大阪新北島中
82位 3.26 (-0.7) 興梠 瑛太(3) 大阪東淀中
83位 3.23 (-0.4) 吉岡 恒陽(1) 大阪梅南中
84位 3.01 (0.5) 裴 江規(2) 清風中
85位 3.00 (0.5) 仲里 悠信(1) 大阪梅南中
86位 2.72 (-1.6) 道幸 隆太(1) 住吉一中
87位 2.69 (0.6) 東 康生(1) 大阪加美中
88位 2.56 (-0.1) 黒山 修希(1) 大阪白鷺中
決勝
1位 11.84 (-2.2) 橋本 一輝(3) 大阪墨江丘中
2位 10.90 (0.5) 田中 伊織(3) 住吉一中
3位 10.78 (-1.9) 今城 伶唯(3) 大阪三国中
4位 10.73 (-3.3) 神原 楓月(3) 大阪今市中
5位 10.73 (-2.2) 谷口 由真(3) 大阪三稜中
6位 10.70 (-1.3) 中村 知毅(2) 大阪咲くやこの花中
7位 10.55 (-0.8) 大野 蓮(3) 大阪淀川中
8位 10.50 (-0.9) 田辺 レオ(3) 大阪新北野中
9位 10.03 (-1.9) 高橋 侑叶(3) 大阪長吉西中
10位 9.67 (-1.5) 山本 将太(2) 大阪墨江丘中
11位 9.33 (-1.3) 渡辺 徠翔(2) 大阪三国中
12位 9.06 (-0.5) 安井 陽太(1) 大阪井高野中
決勝
1位 12.41 植田 彪雅(3) 大阪三稜中
2位 11.61 山内 弘稀(3) 大阪墨江丘中
3位 11.05 生田 光志(3) 大阪今市中
4位 11.00 盛岡 凱博(3) 大阪蒲生中
5位 10.98 小田原 楓斗(3) 大阪三国中
6位 10.65 安井 瑞貴(3) 大阪旭陽中
7位 10.38 アツオビン アンドリュウ(2) 大阪墨江丘中
8位 9.86 村上 翔太(2) 大阪今市中
8位 9.86 河野 永遠(3) 大阪新東淀中
10位 9.32 野徳 竜太郎(2) 大阪旭陽中
11位 9.24 村田 陽介(2) 大阪三稜中
12位 8.32 小山 和奏(2) 大阪歌島中
13位 8.31 中嶋 元浩(2) 桃谷中
14位 8.18 梶原 海斗(2) 大阪三国中
14位 8.18 羅 皓然(1) 大阪梅南中
16位 8.08 奥長 優斗(3) 大阪堀江中
17位 7.94 泉 大翔(2) 大阪高倉中
18位 7.85 山崎 薪(2) 大阪天王寺中
19位 7.75 井上 夢大(2) 大阪高倉中
20位 7.72 下川 修汰(2) 大阪築港中
21位 7.33 浜口 舞斗(3) 東住吉中
22位 7.32 新 統吉(2) 大阪白鷺中
23位 7.30 金城 勇大(2) 大阪井高野中
24位 7.19 松岡 諒久(3) 大阪長吉西中
25位 7.18 難波 侑生(2) 大阪天満中
26位 6.66 前田 匠人(1) 西中
27位 6.50 浜田 蒼空(3) 大阪東三国中
28位 6.21 小川 翼(1) 西中
29位 5.98 勝良 豪(3) 浪速中
30位 5.91 甲斐 雅隆(2) 大阪松虫中
31位 5.75 岩崎 翔(1) 大阪旭東中
32位 5.57 浜岡 龍生(1) 大阪高津中
33位 5.47 小笠原 颯(2) 大阪大正東中
34位 5.42 松田 颯(2) 大阪木津中
35位 5.35 小野 駆(2) 大阪白鷺中
36位 5.11 安藤 宙輝(1) 大阪相生中
37位 5.05 森本 向(1) 大阪高津中
38位 4.42 トーレス 玲士(1) 大阪我孫子南中
39位 3.89 宍戸 壮吉(1) 大阪我孫子南中
40位 2.18 窪 貴大(1) 大阪井高野中
決勝
1位 29.92 初瀬部 由羽(3) 大阪三国中
2位 29.74 元栄 怜心(3) 大阪今市中
3位 29.38 梶屋 宗志(3) 大阪茨田中
4位 26.79 江村 正太(3) 大阪咲くやこの花中
5位 25.73 三木 達矢(3) 大阪旭陽中
6位 25.36 増弘 彪冴(3) 大阪西淀中
7位 24.97 笠波 隼(2) 大阪東我孫子中
8位 23.90 氏田 大翔(3) 大阪墨江丘中
9位 22.99 高島 翔太(3) 大阪東我孫子中
10位 20.41 北村 逞(2) 大阪咲くやこの花中
11位 20.37 増田 悠吾(2) 西中
12位 20.35 上村 詠人(3) 大阪東三国中
13位 19.95 森山 大翔(2) 大阪三国中
14位 16.73 藤川 空想(3) 大阪平野中
15位 15.82 長嶺 佑哉(2) 大阪墨江丘中
16位 15.73 井上 遥功(1) 西中
17位 15.33 森口 恭介(3) 大阪東三国中
18位 12.23 浜村 吾礼(1) 大阪白鷺中
19位 12.19 森? 亮太(1) 大阪三稜中
20位 9.35 河合 希将(1) 大阪高津中
21位 7.92 吉田 健人(1) 大阪高津中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 12.38 浅田 真子(3) 大阪天王寺中
2位 12.78 今岡 澄香(2) 大阪咲くやこの花中
3位 12.94 林 柚寿(3) 大阪墨江丘中
4位 13.38 能勢 葵(3) 大阪新東淀中
5位 13.40 溝口 華(2) 大阪淀川中
6位 13.47 久持 由郁(3) 大阪加美中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 13.34 大久保 碧(1) 大阪女学院中
2位 13.46 平野 萌衣(3) 大阪阪南中
3位 13.48 芦高 愛桜(2) 大阪松虫中
4位 13.59 竹田 恵実理(2) 大阪花乃井中
5位 13.95 大前 絢音(3) 大阪夕陽丘中
6位 14.23 金沢 光咲(3) 大阪歌島中
7位 14.32 福智 美和(3) 大阪夕陽丘中
8位 14.38 松下 桃花(3) 大阪蒲生中
タイムレース 3組 (-2.8)
1位 14.31 加納 礼紗(2) 大阪阪南中
2位 14.33 吉岡 沙耶(3) 大阪瓜破中
3位 14.36 松山 千穂(2) 大阪墨江丘中
4位 14.75 辻下 舞(3) 大阪菫中
5位 14.93 岡村 沙希(3) 大阪長吉西中
6位 15.02 野上 純(2) 大阪十三中
7位 15.06 藤井 実代(2) 大阪堀江中
8位 15.28 土井 真亜弥(3) 大阪東三国中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 13.82 高市 愛笑(2) 大阪女学院中
2位 14.09 藤原 彩羽(1) 大阪友渕中
3位 14.14 安達 海里(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.20 新原 陽菜(3) 港中
5位 14.36 谷口 晴香(3) 城陽中
6位 14.54 有沢 愛純(3) 桃谷中
7位 14.75 日野 美希(3) 大阪西淀中
8位 14.82 桑名 澪(3) 大阪高倉中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 14.25 徳広 優美(2) 大阪梅香中
2位 14.35 細川 絢花音(2) 八阪中
3位 14.36 松本 遥(2) 緑中
4位 14.44 笹部 翠喜(2) 大阪相生中
5位 14.75 大原 沙紀(2) 大阪友渕中
6位 14.79 神原 風花(3) 大阪生野中
7位 14.82 吉田 柚月(3) 大阪生野中
8位 15.40 日村 彩香(3) 大阪東三国中
タイムレース 6組 (0.3)
1位 13.87 相田 瑛梨香(2) 大阪西淀中
2位 13.91 松田 莉花(2) 大阪東我孫子中
3位 14.50 出口 生彩(2) 大阪十三中
4位 14.62 鈴木 風香(3) 大阪東我孫子中
5位 14.71 北口 晴菜(3) 大阪東淀中
6位 14.89 米里 怜央菜(3) 大阪蒲生中
7位 15.75 溝口 ももな(3) 大阪瑞光中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 14.09 高木 美夢(2) 大阪相生中
2位 14.19 桜苺 凛々華(2) 大阪堀江中
3位 14.34 川端 羚花(3) 大阪淡路中
4位 14.41 高橋 十二華(1) 大阪旭東中
5位 14.56 井上 佳穂(2) 大阪天王寺中
6位 14.74 富尾 優結(3) 大阪長吉西中
7位 14.81 松井 稟菜(2) 佃中
8位 15.94 今村 心美(1) 大阪我孫子南中
タイムレース 8組 (1.9)
1位 14.08 河野 由煌(2) 大阪田島中
2位 14.35 島中 陽菜(2) 城陽中
3位 14.68 池田 瑠唯(2) 大阪木津中
4位 14.79 京谷 莉歩(3) 東住吉中
5位 15.04 美藤 希(3) 大阪淡路中
6位 15.13 田中 心結(3) 大阪高倉中
7位 15.57 中野 聖愛(3) 大阪淀川中
タイムレース 9組 (2.2)
1位 14.65 大作 寧音(2) 大阪大正東中
2位 14.83 渡辺 結菜(3) 大阪今津中
3位 14.94 南里 優那(2) 大阪新北野中
4位 15.08 竹元 志歩(1) 大阪旭東中
5位 15.34 中村 優花(3) 東住吉中
6位 15.40 伊藤 由莉(2) 住吉一中
7位 15.97 曽我 綾花(1) 大阪加美中
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 15.08 辻田 茅歩(1) 大阪三稜中
2位 15.10 吉岡 里佳(2) 大阪瓜破中
3位 15.24 阪口 日菜(2) 大阪三稜中
4位 15.36 大谷 ののか(2) 八阪中
5位 15.42 森 穂香(3) 大阪今津中
6位 15.44 藤原 日菜(2) 佃中
7位 15.79 島田 優月(2) 大阪住之江中
8位 15.80 中山 琴耀(3) 大阪平野北中
タイムレース 11組 (-1.4)
1位 15.51 植田 梨杏(2) 大阪三国中
2位 15.71 玉城 李(2) 住吉一中
3位 16.07 小浜 梓(2) 大阪住之江中
4位 16.59 清水 翼(1) 大阪我孫子南中
5位 16.61 田畑 佑衣(3) 大阪三国中
6位 16.62 粕田 菜々心(2) 大阪瑞光中
7位 16.77 一 百叶(2) 大阪木津中
タイムレース 12組 (1.2)
1位 14.25 江頭 優菜(2) 大阪淀中
2位 14.62 中島 美咲(3) 大阪高津中
3位 14.88 石井 梨緒菜(1) 港中
4位 15.43 飯田 凛(2) 此花中
5位 15.61 森本 真菜(3) 大阪天満中
6位 15.80 的場 千沙(2) 大教大附天王寺中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 13.59 吉田 美月(3) 大阪花乃井中
2位 14.65 中山 美波(3) 巽中
3位 14.69 高橋 捺月(3) 大阪天満中
4位 14.77 松橋 花菜(2) 大教大附天王寺中
5位 15.13 武田 愛彩(1) 大阪梅香中
6位 15.63 真田 彩夢(2) 此花中
タイムレース 14組 (-1.3)
1位 14.12 本多 満(2) 巽中
2位 14.41 鳥居 美玖(3) 大阪文の里中
3位 14.76 大戸 美緒(3) 大阪旭陽中
4位 15.09 桑原 穂乃佳(1) 大阪東淀中
5位 15.42 文字 奏(2) 大阪高津中
6位 16.00 西松 星輝(2) 大阪茨田中
7位 16.22 羽谷 尚栞(2) 大阪田島中
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 13.54 安藤 雛音(3) 大阪茨田中
2位 15.05 倉本 琉那(1) 大阪住吉中
3位 15.50 高谷 里乃彩(2) 大阪今市中
4位 16.20 大野 志織(1) 大阪松虫中
5位 16.44 中野 花奈里(1) 大阪真住中
6位 16.47 浅川 渚(2) 大阪文の里中
タイムレース 16組 (2.0)
1位 13.37 篠部 星渚(3) 大阪白鷺中
2位 14.26 井上 汐(1) 大阪大和川中
3位 14.64 水山 りの(3) 桃谷中
4位 14.73 森知 汐里(3) 大阪旭陽中
5位 15.02 波平 七虹(3) 大阪平野中
6位 15.96 村田 実徠(1) 浪速中
7位 18.75 大西 悠花(1) 大阪真住中
タイムレース 17組 (0.8)
1位 14.72 小野 愛理沙(1) 大阪大和川中
2位 15.04 毛利 美羽(3) 大阪平野中
3位 15.36 前田 さらら(1) 大阪新東淀中
4位 15.52 小島 衣里可(1) 大阪住吉中
5位 20.73 桑原 優香浬(1) 大阪加美南中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 26.26 国松 日向葵(3) 大阪咲くやこの花中
2位 26.36 中道 ゆず(3) 大阪咲くやこの花中
3位 26.99 河野 桃々(2) 大阪蒲生中
4位 27.55 高田 花音(3) 関大北陽中
5位 28.06 松本 夢留(3) 大阪相生中
6位 28.12 内山 澄玲(3) 大阪今市中
7位 28.27 北村 凛(2) 大阪墨江丘中
8位 29.38 西川 想(3) 大阪加美中
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 28.36 寺本 結(3) 大阪女学院中
2位 28.38 北川 真悠(3) 緑中
3位 28.45 横山 一華(2) 大阪生野中
4位 28.83 横山 小鈴(3) 大阪菫中
5位 28.83 近都 愛佳(3) 大阪住之江中
6位 29.01 中町 怜生(2) 大阪三稜中
7位 29.85 西山 心葉(3) 大阪西淀中
タイムレース 3組 (-3.0)
1位 28.85 山内 結羽(2) 大阪墨江丘中
2位 29.98 中埜 蘭(2) 大阪淀川中
3位 30.15 左古 和紗(2) 大阪東我孫子中
4位 30.32 寺口 舞香(2) 大阪三稜中
5位 31.06 小山 依咲(3) 大阪瓜破中
6位 31.29 舟島 美優(2) 大阪東我孫子中
7位 34.35 浜崎 ニコ(2) 大阪十三中
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 29.29 平良 ゆう美(2) 大阪今市中
2位 29.55 嶋田 一和(2) 大阪住吉中
3位 29.66 迫間 弘佳(2) 大阪阪南中
4位 30.39 伊藤 愛純(3) 大阪三国中
5位 30.59 三尾川 唯(2) 大阪三国中
6位 30.95 高橋 えみ(3) 大阪友渕中
7位 32.97 和久 令佳(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 29.16 三崎 はるな(3) 緑中
2位 30.26 島田 夏希(2) 大阪新北野中
3位 30.51 北野 由佳(3) 大阪長吉西中
4位 30.82 小橋 こころ(2) 大阪長吉西中
5位 31.11 岩瀬 福弥(3) 大阪今津中
6位 31.15 礒山 心愛(3) 東住吉中
7位 31.16 上田 ゆう(3) 桃谷中
8位 32.94 安達 和奏(3) 大阪今津中
タイムレース 6組 (-2.7)
1位 30.44 菊池 沙夏(2) 佃中
2位 31.25 生田 空楽(2) 大阪友渕中
3位 31.48 芦田 唯華(3) 大阪東三国中
4位 31.73 原 紗希奈(2) 大阪歌島中
5位 32.33 恒田 彩花(3) 大阪相生中
6位 34.25 藤本 莉愛(2) 大阪田島中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 29.94 中村 英(2) 大阪女学院中
2位 31.37 岡田 菜緒(2) 八阪中
3位 33.98 岸本 千菜美(2) 大阪歌島中
4位 34.80 藤本 千穂(2) 大阪淡路中
5位 35.06 寺田 優利(2) 八阪中
6位 35.12 吉原 和香(2) 大阪天王寺中
7位 36.86 三次 萌々夏(1) 大阪我孫子南中
8位 40.42 北川 愛梨(2) 大阪大宮中
タイムレース 8組 (-1.4)
1位 30.48 松崎 響稀(2) 大阪淀中
2位 30.65 沖口 あかね(1) 西中
3位 30.90 東田 更紗(1) 大阪堀江中
4位 31.42 福井 詠真(2) 大教大附天王寺中
5位 33.49 大江 まどか(2) 巽中
6位 33.54 木下 摩耶(1) 大阪生野中
7位 33.83 大城 優奈(1) 大阪花乃井中
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 29.90 妻鹿 友香(3) 大阪高津中
2位 30.02 木山 遥花(2) 大阪淀中
3位 31.51 村瀬 和子(1) 大阪堀江中
4位 32.40 余村 幸映(1) 大阪天満中
5位 33.03 古長 小真子(1) 大阪花乃井中
6位 34.07 米沢 花蓮(1) 大阪東淀中
7位 35.10 坂田 美登(1) 港中
8位 39.17 黄 煕珍(1) 大阪木津中
タイムレース 10組 (0.9)
1位 29.09 中川 粋(2) 大阪高津中
2位 29.59 平野 恭己(2) 西中
3位 29.72 柏木 南帆(2) 大阪田島中
4位 30.62 津島 璃奈(1) 大阪東淀中
5位 31.52 松村 愛(3) 大阪旭陽中
6位 33.64 山本 華生(1) 巽中
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 28.04 武内 春菜(3) 大阪茨田中
2位 29.63 片岡 七海(3) 大阪旭陽中
3位 30.19 上浪 幸姫乃(2) 大阪菫中
4位 32.66 原田 栞菜(2) 大阪白鷺中
5位 32.79 植松 南和穂(1) 住吉一中
6位 34.29 中田 優衣(1) 大阪蒲生中
7位 35.78 安楽 奈美(1) 大阪真住中
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 29.11 角村 翼(2) 大阪新東淀中
2位 31.18 上野 珠瑞(3) 大阪白鷺中
3位 31.38 関井 杏奈(2) 大阪茨田中
4位 31.41 青山 瑞姫(2) 大阪大和川中
5位 33.00 竹内 莉子(1) 大阪平野北中
6位 33.73 明海 琴子(1) 大阪松虫中
7位 33.84 辰己 翔子(2) 大阪瓜破中
8位 34.03 清水 莉子(2) 大阪文の里中
タイムレース 13組 (0.7)
1位 30.65 東 真理奈(1) 大阪松虫中
2位 31.28 岩下 英美(3) 大阪築港中
3位 32.23 田中 美羽(1) 大阪井高野中
4位 32.52 矢野 愛梨(3) 大阪大和川中
5位 33.50 原田 亜子(1) 大阪平野北中
6位 35.46 市橋 柚果(1) 大阪住之江中
7位 36.92 吉岡 碧(1) 住吉一中
8位 37.59 岡田 梨愛(1) 佃中
タイムレース 1組
1位 2.32.40 関谷 美羽(3) 大阪夕陽丘中
2位 2.34.23 森内 光空(3) 大阪瑞光中
3位 2.34.34 泉 桃夏(3) 大阪女学院中
4位 2.35.00 大北 佳怜(3) 大阪菫中
5位 2.38.28 石井 真央(3) 大阪夕陽丘中
6位 2.41.40 前田 英奈(3) 大阪旭陽中
7位 2.49.81 渡部 遥(3) 大阪東我孫子中
8位 2.57.87 今井 泰花(1) 大阪東我孫子中
タイムレース 2組
1位 2.36.40 宝得 心風(3) 大阪菫中
2位 2.39.97 村中 直(3) 関大北陽中
3位 2.40.91 今村 莉捺(2) 大阪蒲生中
4位 2.41.68 原田 梨子(3) 大阪平野北中
5位 2.42.00 上野 遥(2) 大阪墨江丘中
6位 2.42.54 足立 望萌(3) 大阪咲くやこの花中
7位 2.49.34 田中 愛(2) 大阪高倉中
タイムレース 3組
1位 2.37.39 古木 紅葉(3) 大阪三国中
2位 2.47.53 上田 ゆい(3) 大阪相生中
3位 2.48.61 高田 愛桜(2) 大阪淀川中
4位 2.50.80 小山 夏乃菜(2) 大阪住吉中
5位 2.50.98 刀根 葵(1) 大阪蒲生中
6位 2.51.33 吉田 梨紗(2) 大阪淀川中
7位 2.54.28 佐藤 彩知佳(2) 大阪花乃井中
8位 2.55.47 倉田 真有希(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 4組
1位 2.43.18 水田 琴葉(2) 大阪高倉中
2位 2.48.21 生田 惺楽(2) 大阪友渕中
3位 2.51.85 阪井 友芽(1) 大阪旭東中
4位 2.52.60 赤穂 弥琴(3) 大阪三国中
5位 2.52.80 錦木 柚菜(2) 住吉一中
6位 2.53.72 下柳田 小晴(2) 大阪長吉西中
7位 2.54.79 小野 優月(2) 大阪堀江中
タイムレース 5組
1位 2.51.26 登山 泰江(3) 大阪相生中
2位 2.51.92 坂根 亜実(2) 大阪瓜破中
3位 2.53.73 吉田 千桜(2) 大阪住之江中
4位 2.53.76 小坂 結愛(2) 大阪阪南中
5位 2.58.97 樫本 彩香(2) 大阪淡路中
6位 2.59.07 石田 亜衣(2) 西中
7位 3.01.05 崎尾 娃俐梛(3) 大阪新北野中
タイムレース 6組
1位 2.53.28 平奥 日菜(2) 大阪新北野中
2位 3.04.46 竹内 笑華(3) 東住吉中
3位 3.05.64 小西 真央(2) 城陽中
4位 3.05.94 八木 美麗乃(3) 大阪瓜破中
5位 3.11.87 牛島 蘭(1) 大阪加美中
6位 3.20.55 林 千愛(3) 大阪西淀中
7位 3.33.82 上原 梨乃愛(3) 大阪住之江中
タイムレース 7組
1位 2.49.52 恩地 真梨子(3) 大阪花乃井中
2位 2.56.04 中川 ひなた(3) 此花中
3位 3.01.88 峰 愛里(2) 東住吉中
4位 3.10.28 井上 桃佳(2) 大阪十三中
5位 3.24.14 竹田 百音(3) 大阪梅香中
6位 3.26.09 和田 唯花(2) 大阪西淀中
タイムレース 8組
1位 2.41.98 島田 美羽(3) 大阪高津中
2位 3.02.42 石田 雪菜(3) 大阪梅香中
3位 3.03.15 小川 七楓(1) 大阪今市中
4位 3.03.55 山高 椿(1) 大阪堀江中
5位 3.06.54 木村 茉瑚(1) 大阪東淀中
タイムレース 9組
1位 2.51.27 樹 杏奈(2) 大阪大和川中
2位 2.51.44 奥野 汀(2) 大阪高津中
3位 2.55.70 本埜 はずき(1) 大阪今市中
4位 2.59.55 栗原 凛(2) 大阪旭陽中
5位 3.03.28 川内 満月(1) 巽中
6位 3.07.68 乾口 雛乃(2) 大阪真住中
7位 3.12.61 磯貝 怜楽(2) 大阪田島中
8位 3.18.44 丸尾 杏槻(1) 佃中
タイムレース 10組
1位 2.44.82 吉田 琴美(2) 大阪茨田中
2位 2.46.07 上林 優月(2) 大阪文の里中
3位 2.49.68 尾宮 くるみ(2) 大阪白鷺中
4位 2.50.66 鎌田 夏澄(1) 大阪住吉中
5位 2.50.95 田伏 未亜姫(3) 巽中
6位 2.54.88 梅田 奈乃葉(2) 大阪阪南中
7位 3.03.95 藤永 陽菜(2) 大阪平野中
8位 3.18.97 乾口 桃花(1) 大阪真住中
タイムレース 11組
1位 2.50.67 菱田 英美(2) 大阪大和川中
2位 2.57.60 増田 七菜(1) 大阪田島中
3位 3.11.27 山本 琴代(1) 佃中
4位 3.19.92 西芝 瑚々奈(1) 大阪白鷺中
5位 3.35.03 大場 美希(3) 大阪長吉西中
6位 3.36.78 松下 莉子(1) 大阪東淀中
タイムレース 1組
1位 5.05.11 前野 結香(3) 大阪女学院中
2位 5.06.96 佐野 綺咲(3) 大阪相生中
3位 5.12.61 小林 花菜(2) 大阪咲くやこの花中
4位 5.14.26 松宮 ののか(3) 大阪今市中
5位 5.14.54 安達 麻琴(2) 大阪東我孫子中
6位 5.19.41 村上 憂姫(3) 大阪加美中
7位 5.25.13 伊藤 芽衣(2) 大阪高倉中
8位 5.30.14 沢田 和奏(2) 大阪三稜中
9位 5.36.29 西田 夢果(2) 大阪今市中
10位 5.38.57 片岡 凛桜(2) 大阪東我孫子中
11位 5.39.82 納村 美優(2) 大阪高倉中
タイムレース 2組
1位 5.34.85 谷口 楓佳(2) 大阪十三中
2位 5.36.87 谷崎 葵(2) 大阪梅南中
3位 5.38.77 狗巻 和花(2) 大阪旭陽中
4位 5.47.26 細見 波華(3) 大阪三稜中
5位 5.52.27 中井 日彗(3) 大阪相生中
6位 5.54.82 金尾 美宥(2) 大阪旭東中
7位 5.57.57 松本 莉歩(2) 大阪淀川中
8位 6.03.40 大原 樹梨(2) 大阪加美中
9位 6.04.10 加藤 優羽(3) 大阪蒲生中
10位 6.04.17 松本 澪里(3) 大阪三国中
11位 6.08.58 志野 芽咲(2) 大阪花乃井中
12位 6.15.76 名倉 桃香(2) 大阪新北野中
13位 6.31.87 戎井 沙羅(3) 大阪三国中
タイムレース 3組
1位 5.57.17 橋本 真緒(2) 大阪菫中
2位 6.01.81 宮城 佳甫(2) 大阪白鷺中
3位 6.02.89 上 澄華(2) 大阪高津中
4位 6.08.67 竹川 実佑(2) 大阪瓜破中
5位 6.11.98 山崎 陽葵(2) 住吉一中
6位 6.12.87 岡 桃花(2) 大阪大和川中
7位 6.13.37 西岡 琴葉(2) 東住吉中
8位 6.19.72 西野 陽菜(2) 大阪十三中
9位 6.19.95 高井 姫茉莉(3) 大阪茨田中
10位 6.31.14 向井 翼紗(3) 港中
11位 6.31.34 樫本 知奈(1) 大阪住之江中
12位 6.36.29 橋野 瑠和(1) 大阪住之江中
13位 6.49.37 橋本 和花(3) 大阪旭陽中
タイムレース 4組
1位 5.45.00 山田 凛久(2) 大阪菫中
2位 5.47.37 井上 裡蘭(3) 西中
3位 5.51.18 相島 結子(1) 大阪文の里中
4位 5.52.07 有留 羽奈(2) 大阪高津中
5位 6.03.10 岡本 桜(1) 大阪瓜破中
6位 6.16.52 久保 琴菜(2) 大阪堀江中
7位 6.19.31 平岡 優奈(2) 城陽中
8位 6.25.37 吉山 みろく(2) 大阪白鷺中
9位 6.31.22 中家 萌(1) 大阪大和川中
10位 6.36.73 柴田 ジャーナ(1) 佃中
11位 6.56.94 山田 千響(2) 大阪茨田中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 14.11 岸本 礼菜(2) 大阪咲くやこの花中
2位 15.51 西田 らあ菜(3) 八阪中
3位 15.73 庄田 羽菜(3) 大阪夕陽丘中
4位 15.76 山村 優奈(3) 大阪大和川中
5位 16.12 畠山 愛叶(3) 緑中
6位 16.93 黒田 ゆう(3) 大阪女学院中
7位 18.71 藤本 一花(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 16.91 畠中 夢叶(3) 八阪中
2位 17.17 高田 葉菜(3) 大阪今市中
3位 17.64 福島 波暖(2) 大阪三国中
4位 17.79 田川 璃乃(3) 大阪長吉西中
5位 17.98 出水 志歩(3) 港中
6位 18.67 田村 実優(2) 大阪友渕中
7位 20.39 赤崎 菜々(3) 大阪三稜中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 18.66 原田 美空(2) 大阪菫中
2位 18.71 古川 慧奈(2) 大阪夕陽丘中
3位 18.98 平尾 雪乃(2) 大阪墨江丘中
4位 18.99 竹原 久留実(2) 大阪墨江丘中
5位 19.34 三枝 夕莉(2) 大阪阪南中
6位 19.81 信達谷 菜穂(2) 大阪女学院中
7位 20.34 富田 楓子(3) 大阪我孫子南中
8位 21.40 福田 友愛(2) 大阪瑞光中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 17.83 田中 真緒(2) 大阪大和川中
2位 19.62 神原 琉音(2) 大阪住之江中
3位 19.76 樋口 真茅(2) 大阪高倉中
4位 19.85 北村 れりゅん(2) 大阪今津中
5位 20.19 宇野 緋七(3) 大阪三国中
6位 20.49 小宮 愛理(2) 大阪高倉中
7位 21.23 榎本 綺麗鈴(3) 大阪住之江中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 16.73 古谷 早紗(3) 大阪文の里中
2位 17.80 岩崎 柚香(3) 大阪花乃井中
3位 18.98 井上 秋音(3) 大阪淀中
4位 19.94 裏川 静(2) 大阪菫中
5位 20.57 弓場 日菜子(2) 西中
6位 20.99 奥田 早瑛(2) 東住吉中
7位 21.07 清水 深咲(2) 大阪加美中
8位 21.36 山路 千愛(3) 桃谷中
タイムレース 6組 (1.4)
1位 18.58 渡久地 美智(2) 大阪高津中
2位 18.91 杉本 悠花(2) 大阪淀中
3位 19.04 花岡 茉珠(2) 大阪茨田中
4位 19.79 牧野 椿(2) 大阪今市中
5位 21.13 三根 楓菜(2) 大阪白鷺中
6位 22.80 滝川 紗那(3) 大阪淡路中
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 18.10 秋野 茉央(2) 大阪高津中
2位 18.98 野本 ひなた(2) 東住吉中
3位 19.62 萩田 彩香(2) 大阪西淀中
4位 20.03 井伊 洸菜(2) 大阪梅南中
5位 20.17 的場 百咲(3) 大阪白鷺中
決勝
1位 1.48 木村 優来(3) 大阪咲くやこの花中
2位 1.45 実重 真歩(3) 大阪三稜中
3位 1.40 下田 心絆(2) 大阪旭東中
4位 1.40 梶山 涼香(3) 大阪十三中
5位 1.40 古大工 珠雪(3) 大阪茨田中
6位 1.35 高木 さき音(3) 大阪三稜中
7位 1.35 新田 樹里(3) 大阪淀川中
8位 1.30 安部 里渚(3) 大阪友渕中
9位 1.30 中嶋 澄羽(2) 東住吉中
10位 1.30 松本 さゆり(2) 大阪咲くやこの花中
11位 1.25 森田 結衣子(2) 大阪瓜破中
11位 1.25 前原 歩波(2) 大阪木津中
13位 1.25 中村 遥空(3) 大阪菫中
14位 1.20 山崎 花音(2) 大阪十三中
14位 1.20 井上 千穂(2) 大阪東淀中
16位 1.20 瀬戸 希々佳(3) 大阪相生中
16位 1.20 塩田 和子(3) 大阪蒲生中
決勝
1位 5.02 (0.1) 橋本 侑奈(2) 大阪咲くやこの花中
2位 4.97 (0.1) 西田 りり菜(3) 八阪中
3位 4.96 (-0.7) 山岡 澄空(3) 大阪友渕中
4位 4.74 (-0.3) クリブ マイサ(2) 大阪咲くやこの花中
5位 4.65 (0.1) 別所 果子(3) 大阪女学院中
6位 4.61 (0.7) 宮城 佑菜(3) 大阪茨田中
7位 4.60 (-0.7) 田口 菜の花(3) 関大北陽中
8位 4.60 (-0.9) 横山 加奈(3) 大阪高倉中
9位 4.50 (0.4) 宮崎 偲月(3) 大阪東淀中
10位 4.49 (0.3) 瀬戸島 遥(3) 大阪三稜中
10位 4.49 (-0.7) 田中 紅芭(3) 大阪白鷺中
12位 4.46 (1.8) 田村 心葉(3) 大阪東淀中
13位 4.44 (-0.3) 金丸 美優(3) 城陽中
14位 4.42 (-0.5) 大久保 志澪(2) 大阪生野中
15位 4.41 (0.6) 長谷川 まなみ(3) 大阪生野中
16位 4.38 (-0.8) 西久保 朱(2) 大阪高津中
17位 4.38 (0.0) 北川 あかり(2) 大教大附天王寺中
18位 4.37 (-0.7) 原 侑那(3) 大阪十三中
19位 4.35 (0.3) 前満 晴水(2) 港中
20位 4.31 (-1.0) 遠宮 栞(3) 大阪高倉中
21位 4.30 (1.8) 三辺 ひなた(3) 大阪旭陽中
22位 4.28 (0.9) 岩田 香桜(2) 大阪花乃井中
23位 4.27 (-0.7) 中野 未来(3) 緑中
24位 4.26 (-0.9) 田中 万優香(3) 大阪今市中
25位 4.25 (0.3) 田代 華蓮(3) 巽中
26位 4.25 (1.9) 槌谷 実尋(2) 東住吉中
27位 4.20 (0.5) 浅野 璃乃(2) 大阪天王寺中
28位 4.18 (-0.6) 藤田 美来(2) 大阪新東淀中
29位 4.15 (2.9) 柴田 乙音(2) 大阪墨江丘中
30位 4.14 (-2.1) 定時 真(3) 大阪夕陽丘中
31位 4.13 (-0.3) 渡辺 宇蘭(3) 大阪堀江中
32位 4.11 (-0.1) 中西 美空(1) 西中
33位 4.08 (-0.1) 花木 小雪(2) 八阪中
34位 4.06 (-1.2) 島津 知聖(3) 桃谷中
35位 4.05 (-0.1) 堀 日向(2) 大阪三稜中
36位 4.03 (0.1) 大久保 叶実(3) 大阪相生中
37位 4.03 (0.1) 近藤 妃奈(2) 大阪友渕中
38位 4.00 (-0.4) 森生 愛香(3) 大阪長吉西中
39位 4.00 (1.5) 山本 有香(3) 大阪女学院中
39位 4.00 (-0.3) 松崎 美都(3) 大阪茨田中
41位 3.96 (-0.3) 田中 愛奈(3) 大阪旭陽中
42位 3.89 (-2.4) 折尾 姫香(3) 大阪蒲生中
42位 3.89 (-2.4) 松本 七楓(2) 大阪十三中
44位 3.78 (-0.6) 白井 陽菜(3) 大阪今津中
44位 3.78 (-0.6) 富江 凪紗(3) 大阪夕陽丘中
46位 3.77 (-0.7) 中尾 葵(2) 巽中
46位 3.77 (-0.2) 徳永 愛巳(3) 大阪蒲生中
46位 3.77 (-0.2) 橋本 こころ(2) 大阪新北野中
49位 3.76 (-0.2) 浅野 心優(3) 大阪旭東中
50位 3.75 (-0.2) 加藤 美月(2) 大阪菫中
50位 3.75 (-0.7) 三田 桜咲(2) 大阪井高野中
52位 3.74 (0.0) 西田 夏央(2) 大阪梅南中
53位 3.72 (1.4) 玉城 杏(3) 住吉一中
54位 3.71 (-0.6) 浜田 紗愛(2) 大阪瓜破中
54位 3.71 (-0.1) 大橋 虹亜(2) 大阪梅南中
56位 3.62 (0.5) 出口 友結(1) 西中
56位 3.62 (0.1) 広沢 柚香(1) 大阪阪南中
58位 3.61 (0.9) 大久保 星羅(3) 大阪白鷺中
59位 3.56 (-1.0) 西垣 彩夢(3) 大阪西淀中
60位 3.54 (1.7) 前田 百合彩(3) 城陽中
60位 3.54 (-0.2) 高橋 律希(2) 大阪堀江中
62位 3.47 (0.1) 織田村 友萌(2) 大阪三国中
63位 3.46 (-0.4) 草場 咲菜(3) 大阪新東淀中
63位 3.46 (-0.2) 大木 美優(2) 大阪東我孫子中
65位 3.41 (-0.6) 西村 光優香(3) 大阪長吉西中
66位 3.36 (0.1) 尾辻 くるみ(2) 大阪住之江中
67位 3.34 (0.1) 武田 琴音(2) 大阪墨江丘中
68位 3.33 (0.1) 松浦 りょう(3) 大阪平野中
69位 3.32 (2.0) 牧野 由莉夏(2) 大阪相生中
70位 3.29 (-0.5) 喜多 小春(3) 大阪天満中
71位 3.25 (-1.4) 鈴木 歩花(2) 大教大附天王寺中
72位 3.23 (0.1) 酒井 涼(1) 大阪住之江中
73位 3.17 (0.1) 木下 凛音(2) 佃中
74位 3.15 (-0.7) 内田 光俐(2) 大阪菫中
75位 3.12 (-1.0) 中谷 環希(3) 大阪天満中
76位 3.09 (-0.2) 永井 里歩(2) 佃中
77位 3.06 (0.0) 中辻 友華(1) 大阪井高野中
77位 3.06 (-0.2) 布谷 一華(3) 大阪高津中
79位 3.00 (-0.7) 上村 穂花(2) 大阪今津中
80位 2.92 (0.9) 関谷 怜奈(1) 大阪花乃井中
81位 2.89 (1.4) 中田 琴海(3) 大阪平野中
82位 2.85 (1.1) 多田 千尋(1) 大阪東我孫子中
83位 2.77 (0.7) 星本 実紀(3) 桃谷中
84位 2.43 (-0.1) 内苑 時音(1) 大阪住吉中
85位 2.34 (0.5) 横井 星南(1) 大阪住吉中
86位 2.27 (0.4) 竹田 愛理(2) 大阪西淀中
87位 2.01 (-0.7) 斎藤 夕芽(2) 大阪淡路中
決勝
1位 13.67 徳永 さくら(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.76 前園 奈那(3) 大阪三稜中
3位 12.75 山口 嘉夢(2) 大阪墨江丘中
4位 12.30 乾 奈子(3) 大阪十三中
5位 12.10 日高 菜生(3) 大阪今市中
6位 11.76 上野 心海(3) 大阪友渕中
7位 11.67 翁長 華夢(2) 大阪三稜中
8位 11.50 上野 恋乃華(3) 大阪井高野中
9位 11.41 上山 穂乃花(3) 大阪淀川中
10位 10.87 北田 怜真(3) 大阪松虫中
11位 10.79 中西 琴音(3) 大阪墨江丘中
12位 10.05 近藤 詩(3) 大阪夕陽丘中
13位 9.87 西田 涼華(2) 大阪東我孫子中
14位 9.81 角野 心春(3) 大阪天王寺中
15位 9.49 木村 輝里(2) 大阪梅南中
16位 9.33 上原 遥日(3) 大阪高倉中
17位 9.10 宮下 知佳(3) 大阪旭東中
18位 9.06 久保田 ここみ(2) 大阪高倉中
19位 9.00 大橋 穂(2) 大阪十三中
20位 8.78 今石 向日葵(2) 大阪井高野中
21位 8.74 嶋田 瑠美(3) 大阪長吉西中
22位 8.60 片岡 千鶴(3) 大阪加美中
23位 8.40 西村 向日葵(3) 大阪長吉西中
24位 8.39 梅本 莉多(3) 港中
25位 8.24 立石 姫珠(2) 大阪田島中
26位 7.88 蔭山 ひよな(2) 大阪白鷺中
27位 7.82 山田 こころ(2) 港中
28位 7.62 沢本 愛希(1) 大阪加美中
29位 7.49 田中 美羽(2) 大阪文の里中
30位 7.31 山田 綾乃(2) 大阪菫中
31位 7.27 藤井 なぎさ(2) 大阪堀江中
32位 7.16 田中 智菜(3) 大阪東淀中
33位 7.06 本田 優(3) 住吉一中
34位 7.05 岸本 みなみ(2) 巽中
35位 6.98 野村 葵(2) 大阪相生中
36位 6.94 浜上 沙空(2) 佃中
37位 6.72 浅井 遥(1) 大阪夕陽丘中
38位 6.66 三橋 桃(3) 巽中
39位 6.02 辻田 琴音(3) 大阪平野中
40位 5.88 繁森 あかり(1) 大阪高津中
41位 5.78 安川 穂奈音(1) 大阪高津中
42位 5.73 前川 夏那(1) 大阪堀江中
43位 5.22 大路 茜(1) 大阪歌島中
44位 5.20 難波 瑠七(2) 大阪相生中
45位 5.11 木谷 夢奈(2) 大阪平野中
46位 4.81 篠部 愛心(2) 大阪淡路中
47位 4.77 辻井 花麗(1) 佃中
48位 3.95 津島 玲奈(1) 大阪東淀中
決勝
1位 28.05 窪島 樟香(3) 大阪友渕中
2位 26.76 大山 瑚々音(3) 大阪今市中
3位 24.82 森トウ みずき(3) 大阪三稜中
4位 24.55 杉本 愛琉(2) 大阪三稜中
5位 24.45 水杉 早李(2) 大阪高倉中
6位 24.21 繁田 心寧(3) 大阪墨江丘中
7位 21.15 大倉 雪雅(3) 大阪東我孫子中
8位 20.53 古橋 夏姫(3) 大阪新東淀中
9位 19.94 川辺 美優(2) 大阪茨田中
10位 19.57 前田 帆乃香(3) 大阪天王寺中
11位 19.50 松見 香穂(3) 大阪三国中
12位 19.07 美濃部 麻央(3) 大阪瑞光中
13位 18.10 前羽 佐紀(2) 八阪中
14位 17.96 寺面 ひなり(3) 大阪西淀中
15位 16.32 宮下 鈴(1) 大阪住之江中
16位 16.12 伊勢 心春(3) 港中
17位 16.06 下窪 優心(3) 大阪咲くやこの花中
18位 14.83 利光 陽奈(2) 大阪白鷺中
19位 14.65 垣内 彩希(3) 大阪墨江丘中
20位 13.67 安藤 友里(3) 巽中
21位 11.39 小林 妃捺子(2) 西中
22位 10.73 松田 明音(2) 大阪白鷺中
23位 10.71 小池 仁衣奈(1) 大阪高津中
24位 10.27 江頭 恋雪(1) 佃中
25位 10.25 葛西 桜来(3) 大阪長吉西中
26位 10.12 松川 心優(2) 大阪高津中
27位 9.12 岩崎 めい(1) 西中
28位 8.82 佐々木 れいか(1) 佃中
29位 8.56 浅野 日和(1) 大阪東淀中

コメント