大阪府万博ナイター陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府万博ナイター陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府万博ナイター陸上

会場:万博記念(競)
開催日:2022年7月30日

スポンサーリンク
予選【中学】 1組 (-1.1)
1位 11.42 西岡 尚輝(3) 枚方四中
2位 11.49 小倉 和門(3) 吹田南千里中
3位 11.58 長原 修人(3) 東大阪盾津中
4位 11.62 田川 友介(3) 吹田片山中
5位 11.69 西村 安慈(3) 岸和田桜台中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 11.50 松村 悠希(3) 堺長尾中
2位 11.69 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
3位 11.71 林 孝太郎(2) 高槻十中
4位 11.73 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
5位 11.78 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
6位 11.86 坂之下 凌河(3) 茨木三島中
7位 11.91 嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
8位 12.01 宮川 蓮(3) 高槻二中
予選【中学】 3組 (-0.2)
1位 11.49 小松 蒼波(3) 松原中
2位 11.70 佐藤 義隼(3) 東大阪盾津東中
3位 11.72 沢田 夕陽(3) 枚方蹉ダ中
4位 11.73 石川 太一(3) 摂津三中
5位 11.85 矢田 篤志(1) 吹田一中
6位 11.96 南本 拓武(3) 東大阪玉川中
7位 12.03 米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
8位 12.10 松本 和希(3) 茨木西陵中
予選【中学】 4組 (1.7)
1位 11.65 中尾 怜(3) 枚方東香里中
2位 11.80 安積 空(3) 河南中
3位 11.87 孝橋 瑛太(3) 吹田高野台中
4位 11.89 合屋 仁成(3) 茨木天王中
5位 11.93 大西 陽那太(3) 茨木天王中
6位 11.96 横井 一希(2) 東大阪石切中
7位 12.01 越智 光輝(3) 吹田片山中
8位 12.08 松本 健斗(2) 茨木西中
予選【中学】 5組 (0.3)
1位 11.83 渋谷 佑介(3) 八尾龍華中
2位 11.95 丸山 惇志(3) 茨木養精中
3位 12.00 池部 昊輝(2) 松原中
4位 12.19 片山 喜琉(3) 高槻十中
5位 12.29 山岸 大雅(3) 茨木南中
6位 12.37 渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
7位 12.43 長谷川 凌斗(3) 守口一中
予選【中学】 6組 (-2.1)
1位 12.32 高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
2位 12.33 串田 篤典(3) 茨木三島中
3位 12.35 西岡 和希(3) 東大阪盾津中
4位 12.60 中田 忠輝(2) 高槻一中
5位 12.62 高浜 祐希(3) 高槻二中
6位 12.66 小寺 颯(2) 高槻一中
予選【中学】 7組 (-3.0)
1位 12.27 松田 芙駕(3) 枚方四中
2位 12.41 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
3位 12.54 河上 立志(3) 摂津三中
4位 12.59 浅野 太郎(3) 枚方楠葉西中
5位 12.72 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
6位 12.75 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
7位 13.01 山口 修司(2) 大東深野中
8位 13.01 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
予選【中学】 8組 (-2.9)
1位 12.63 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
2位 12.65 参上 昂平(2) 縄手中
3位 12.72 谷田 直翔(3) 東大阪玉川中
4位 12.75 長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
5位 12.78 南 佑樹(3) 守口一中
6位 12.85 木越 太一(2) 吹田南千里中
予選【中学】 9組 (-1.4)
1位 12.42 沢田 門土(3) 東大阪玉川中
2位 12.55 林 晴希(3) 泉南西信達中
3位 12.67 小嶋 俐玖(3) 吹田南千里中
4位 12.82 東永 諒汰(3) 茨木養精中
5位 13.05 田中 彗翔(3) 河南中
6位 13.10 大石 春翔(1) 大東深野中
予選【中学】 10組 (-0.7)
1位 12.34 酒井 桜雅(2) 羽曳野河原城中
2位 12.43 新屋敷 樹(2) 枚方蹉ダ中
3位 12.45 水本 琉偉(3) 羽曳野峰塚中
4位 12.76 土井 カハル(1) 枚方一中
5位 12.77 庄司 大輝(2) 羽曳野河原城中
6位 12.85 郡 桜介(2) 堺晴美台中
7位 12.94 中川 夢月(3) 枚方四中
8位 13.16 曽根 凛斗(2) 茨木西陵中
予選【中学】 11組 (-2.5)
1位 12.63 大橋 勇斗(3) 東大阪盾津東中
2位 12.84 桑原 佳風(2) 吹田一中
3位 12.90 大橋 諒太郎(2) 高槻十中
4位 13.09 細馬 琉依(2) 河内長野西中
5位 13.12 道越 祐仁(3) 茨木西中
6位 13.13 中村 星哉(3) 枚方東香里中
7位 13.49 中山 九斗(3) 吹田高野台中
8位 13.68 沖山 正宗(3) 吹田一中
予選【中学】 12組 (-1.4)
1位 12.79 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
2位 13.20 池田 真大(2) 八尾龍華中
3位 13.42 仙波 毅竜(2) 堺晴美台中
4位 13.55 清原 悠司(2) 茨木西陵中
5位 13.57 山岡 蒼生(2) 茨木太田中
6位 13.62 新美 悠希(1) 摂津一中
7位 13.87 柏木 俐玖(1) 高槻川西中
予選【中学】 13組 (-0.8)
1位 12.79 北浦 大和(2) 富田林中
2位 12.87 西森 礼人(3) 高槻中
3位 13.44 米田 一誠(2) 松原中
4位 14.03 野村 翔(1) 茨木南中
5位 14.18 竹之内 雄太郎(1) 高槻JAC
6位 14.80 楠 颯人(2) 富田林中
7位 17.36 法福 奏太(2) 泉南西信達中
予選【中学】 14組 (0.6)
1位 12.70 江口 航太(2) 泉佐野長南中
1位 12.70 立石 浩聖(2) 泉佐野長南中
3位 12.75 森内 洸太(3) 縄手中
4位 13.35 山原 颯太(3) 泉南信達中
5位 13.60 出雲 大暉(1) 高槻川西中
6位 15.06 摂津 悠也(1) 高槻七中
7位 15.08 佐伯 凌雅(1) 高槻七中
決勝【中学】 1組 (-0.6)
1位 11.67 林 孝太郎(2) 高槻十中
2位 11.69 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
3位 11.72 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
4位 11.76 佐藤 義隼(3) 東大阪盾津東中
5位 11.76 沢田 夕陽(3) 枚方蹉ダ中
6位 11.87 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
7位 11.93 石川 太一(3) 摂津三中
8位 12.08 安積 空(3) 河南中
決勝【中学】 2組 (-2.1)
1位 11.44 西岡 尚輝(3) 枚方四中
2位 11.58 小倉 和門(3) 吹田南千里中
3位 11.66 田川 友介(3) 吹田片山中
3位 11.66 松村 悠希(3) 堺長尾中
5位 11.68 長原 修人(3) 東大阪盾津中
6位 11.70 小松 蒼波(3) 松原中
7位 11.77 西村 安慈(3) 岸和田桜台中
8位 11.99 中尾 怜(3) 枚方東香里中
タイムレース【小4】 1組 (-2.6)
1位 15.48 室谷 凛久(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 15.53 細谷 一貴(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
3位 15.74 妹尾 亮佑(4) HRJ
4位 15.82 木野 星翔(4) 高槻JAC
5位 16.30 辻内 大揮(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 16.67 利田 壱成(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
7位 16.83 有山 大喜(4) 高槻JAC
タイムレース【小4】 2組 (0.3)
1位 15.79 黒田 大悟(4) 古江台ダックス
2位 16.08 新平 結斗(4) 寝屋川陸上クラブ
3位 16.17 朝田 結大(4) 高槻JAC
4位 16.62 藤木 洸人(4) 吹田陸上教室
5位 16.64 小中 慎治郎(4) Abeno T&F
6位 16.82 佐竹 春道(4) 吹田陸上教室
7位 17.42 佐藤 勇我(4) 吹田陸上教室
8位 19.86 織田 森(4) 寝屋川陸上クラブ
タイムレース【小5】 1組 (1.1)
1位 14.40 木村 湊(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 14.62 菅野 連(5) ど根性ひらかた
3位 14.81 藤本 琉生(5) HRJ
4位 15.21 伊藤 然(5) なにわJAC
5位 15.24 村島 翔太(5) なにわJAC
6位 15.47 横野 文人(5) ど根性ひらかた
タイムレース【小5】 2組 (-0.4)
1位 15.41 張替 颯太(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 15.71 木村 優斗(5) ど根性ひらかた
3位 15.96 宝子丸 千真(5) HRJ
4位 16.17 細川 修(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5位 16.46 西野 凌右(5) Abeno T&F
6位 16.58 荻田 橙羽(5) 寝屋川陸上クラブ
タイムレース【小6】 1組 (1.3)
1位 13.97 桑原 幸水(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 14.30 河野 通至(6) なにわJAC
3位 14.43 泊野 晃己(6) 高槻JAC
4位 14.58 上田 悠晴(6) HRJ
5位 14.59 大上 太暉(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 14.66 桑原 風幸(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
7位 14.68 房野 洸太(6) 寝屋川陸上クラブ
8位 14.94 高本 樹(6) なにわJAC
タイムレース【小6】 2組 (-1.9)
1位 14.04 竹田 一貴(6) Abeno T&F
2位 15.08 石橋 翔介(6) 寝屋川陸上クラブ
3位 15.79 戸谷 翔真(6) 高槻JAC
4位 16.86 原田 蓮(6) 寝屋川陸上クラブ
5位 17.00 小川 寛太郎(6) 吹田陸上教室
6位 17.09 坂本 晴琉(6) 吹田陸上教室
7位 17.78 夜久 空音(6) 吹田陸上教室
タイムレース 1組 (-2.9)
1位 16.62 内田 大翔(3) 縄手中
2位 16.66 田川 友介(3) 吹田片山中
3位 16.86 長原 修人(3) 東大阪盾津中
4位 16.89 小松 蒼波(3) 松原中
5位 16.96 西村 安慈(3) 岸和田桜台中
6位 17.23 菅原 祐平(3) 枚方二中
6位 17.23 井村 元太(3) 枚方蹉ダ中
8位 17.26 樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
タイムレース 2組 (-5.2)
1位 17.74 寺西 瑛生(3) 畷学園中
2位 18.35 柏木 悠喜(2) 高槻川西中
3位 18.46 福田 智瞭(3) 吹田南千里中
4位 18.71 三荒 雄介(2) 茨木太田中
5位 18.95 中井 啓人(3) 枚方楠葉西中
6位 19.21 渡辺 蓮(3) 枚方東香里中
7位 19.42 山崎 朔真(2) 東大阪石切中
8位 19.88 広野 優(3) 茨木東雲中
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 18.77 薮本 優粋(2) 守口一中
2位 18.93 白根 弘都(3) 茨木養精中
3位 19.52 中村 琥珀(2) 堺晴美台中
4位 19.82 永井 魁利(1) 枚方津田中
5位 19.86 金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
6位 19.96 榎本 凌大(2) 茨木西陵中
7位 20.21 森 啓貴(2) 高槻中
8位 20.39 藤本 凱夷(2) 高槻一中
タイムレース 4組 (-2.5)
1位 17.22 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 17.54 嶋田 玲生(3) 東大阪玉川中
3位 18.02 奥野 由暉(2) 茨木西中
4位 18.27 宮下 瑛太(3) 摂津三中
5位 18.56 横山 慶典(2) 吹田一中
6位 18.57 大津 秀介(3) 東大阪盾津東中
7位 20.19 加藤 柚樹(2) 茨木南中
8位 20.26 松井 鳳希(2) 高槻七中
決勝【小5】
1位 2.39.45 峰岸 壮真(5) 古江台ダックス
2位 2.41.09 角脇 匠(5) HRJ
3位 2.42.77 武市 蒼士(5) JRCみはら
4位 3.03.50 小南 瑛太(5) JRCみはら
決勝【小6】
1位 2.29.44 稲岡 透亜(6) HRJ
2位 2.30.06 前田 竜希(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
3位 2.35.77 竹田 幸生(6) JRCみはら
4位 2.40.44 比嘉 大輔(6) 寝屋川陸上クラブ
5位 2.44.86 田丸 剣人(6) HRJ
6位 2.45.28 浦田 琉希(6) JRCみはら
7位 2.46.15 阪口 泰生(6) JRCみはら
8位 2.46.97 弓倉 航(6) HRJ
9位 2.53.91 川北 真平(6) 寝屋川陸上クラブ
10位 2.54.23 平川 慶(6) HRJ
タイムレース 1組
1位 2.44.62 西川 楓真(3) 高槻一中
2位 2.44.66 白岩 敬吾(2) 枚方蹉ダ中
3位 2.45.17 中尾 惇(3) 枚方東香里中
4位 2.45.55 吉住 蒼太(3) 寝屋川六中
5位 2.46.47 垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
6位 2.47.58 森本 空凛(3) 畷学園中
7位 2.47.86 佃 海碧(3) 狭山中
8位 2.50.63 中川 峻匡(3) 吹田高野台中
9位 2.55.19 岩崎 優希(3) 高槻川西中
10位 3.05.03 船曳 海翔(2) 茨木西中
タイムレース 2組
1位 2.45.82 塚本 航多(3) 縄手中
2位 2.46.26 丸山 朝日(2) 枚方一中
3位 2.50.98 灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
4位 2.53.29 佐々木 輝(3) 摂津三中
5位 2.54.71 大西 櫂(3) 大東谷川中
6位 2.55.54 中本 悠介(3) 茨木養精中
7位 2.56.08 篠崎 翼(3) 大東深野中
8位 3.02.79 天野 一輝(2) 茨木天王中
タイムレース 3組
1位 2.58.40 小出 力輝(2) 茨木太田中
2位 2.58.64 豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
3位 3.01.34 門馬 兜馬(3) 松原中
4位 3.06.85 上甲 正剛(3) 東大阪盾津中
5位 3.08.59 近藤 大悟(3) 枚方津田中
6位 3.12.10 八十 柚樹(3) 守口一中
7位 3.13.41 蟹江 克毅(3) 茨木平田中
タイムレース 4組
1位 2.52.71 米原 遼(3) 茨木南中
2位 2.57.41 山本 琉仁(2) 吹田一中
3位 3.09.64 ?田 大夢(3) 東大阪玉川中
4位 3.12.85 紙田 栄人(2) 高槻二中
5位 3.13.87 平川 智也(3) 高槻十中
6位 3.14.29 森山 巧翔(2) 茨木三島中
7位 3.23.13 山下 将輝(2) 泉佐野長南中
8位 3.27.02 力野 蒼樹(2) 東大阪石切中
9位 3.37.75 和田 篤武(1) 東大阪盾津東中
決勝
1位 9.18.08 黄田 悠賀(3) 陸王AC
2位 9.18.29 高橋 大悟(3) 吹田片山中
3位 9.25.76 藤原 優人(3) 高槻一中
4位 9.39.31 新谷 真生(2) 枚方蹉ダ中
5位 9.41.13 山崎 兼申(3) 高槻二中
6位 9.46.42 榎原 怜志(3) 高槻二中
7位 9.47.12 青木 秀仁(3) 吹田片山中
8位 9.48.52 島田 一徹(2) 箕面一中
9位 9.52.01 野口 蓮斗(3) 枚方二中
10位 9.58.62 桑水流 和也(3) 茨木東雲中
11位 9.59.49 井芝 悠貴(2) 縄手中
12位 10.18.65 角谷 悠希(2) 泉佐野長南中
予選 1組 (-3.0)
1位 16.19 原田 桜佑(3) 吹田片山中
2位 16.93 山口 裕友(3) 茨木平田中
3位 17.17 小宮路 一馬(3) 吹田南千里中
4位 17.35 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
予選 2組 (-3.2)
1位 18.04 中上 創太(2) 羽曳野峰塚中
2位 18.39 大内 恒輝(3) 茨木南中
3位 18.57 竹之内 紘大(2) 河南中
4位 18.85 西田 悠(2) 茨木西中
5位 19.51 松本 泰知(2) 東大阪石切中
6位 19.60 大越 咲哉(2) 茨木太田中
予選 3組 (-0.7)
1位 18.23 坂之下 凌河(3) 茨木三島中
2位 19.79 小田垣 太(2) 茨木養精中
3位 19.89 藤本 晃弘(3) 高槻中
4位 19.93 堤添 皇介(2) 守口一中
5位 20.37 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
予選 4組 (-2.0)
1位 16.90 生駒 光(3) 東大阪石切中
2位 18.24 広瀬 耀天(3) 高槻中
3位 21.05 橋本 光希(2) 茨木西中
4位 21.47 山下 晋平(1) 守口一中
5位 21.67 五十嵐 寛人(3) 泉南信達中
決勝 1組 (1.6)
1位 17.42 藤本 晃弘(3) 高槻中
2位 17.88 大内 恒輝(3) 茨木南中
3位 18.23 西田 悠(2) 茨木西中
4位 18.45 竹之内 紘大(2) 河南中
5位 18.91 松本 泰知(2) 東大阪石切中
6位 19.01 大越 咲哉(2) 茨木太田中
7位 19.12 小田垣 太(2) 茨木養精中
8位 19.34 堤添 皇介(2) 守口一中
決勝 2組 (0.6)
1位 15.67 原田 桜佑(3) 吹田片山中
2位 15.86 生駒 光(3) 東大阪石切中
3位 16.06 山口 裕友(3) 茨木平田中
4位 16.29 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
5位 16.79 小宮路 一馬(3) 吹田南千里中
6位 17.37 中上 創太(2) 羽曳野峰塚中
7位 18.25 坂之下 凌河(3) 茨木三島中
8位 18.49 広瀬 耀天(3) 高槻中
タイムレース 1組
1位 44.87高槻十中
2位 44.88枚方二中
3位 45.50片山中
4位 45.80石切中
5位 45.86芝谷中
6位 47.79天王中
タイムレース 2組
1位 45.84枚方四中
2位 45.86蹉だ中
3位 45.94摂津三中
4位 46.03摂津四中
5位 46.13河南中
6位 46.39南千里中
7位 46.68盾津中
タイムレース 3組
1位 46.60松原中
2位 46.69盾津東中
3位 46.73東香里中
4位 47.01三島中
5位 47.09高槻一中
6位 47.57高槻二中
7位 49.31畷学園中
タイムレース 4組
1位 47.66津田中
2位 48.43峰塚中
3位 49.68茨木南中
4位 49.70太田中
5位 50.02深野中
6位 50.32晴美台中
タイムレース 5組
1位 46.77玉川中
2位 48.49守口一中
3位 48.86吹田一中
4位 49.01高槻中
5位 49.28茨木西中
6位 49.64西陵中
7位 57.07高槻七中
決勝
1位 1.70 西野 琥珀(3) 高槻十中
2位 1.65 生駒 光(3) 東大阪石切中
決勝
1位 3.50 藤島 瑛琉(3) 茨木西中
2位 2.90 安部 柚樹(3) 茨木西中
3位 1.50 芳森 廉(2) 茨木天王中
決勝【小学】
1位 3.88 (4.9) 中垣 遥翔(6) なにわJAC
2位 3.84 (0.0) 新居 秀仁(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
3位 3.38 (3.0) 龍田 京(5) Abeno T&F
決勝【中学】
1位 6.18 (1.3) 大川 陸(3) 高槻十中
2位 5.96 (2.5) 高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
3位 5.65 (2.4) 原田 一平(3) 茨木北中
4位 5.60 (3.2) 浦田 大夢(3) 河南中
5位 5.56 (2.5) 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
6位 5.52 (2.7) 小坂 弥太郎(3) 茨木養精中
7位 5.46 (0.2) 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
8位 5.33 (1.1) 西岡 和希(3) 東大阪盾津中
9位 5.31 (1.6) 中尾 怜(3) 枚方東香里中
10位 5.23 (1.0) 西野 琥珀(3) 高槻十中
11位 5.06 (-0.1) 安井 碧斗(3) 枚方津田中
12位 4.98 (1.0) 奈尾 将拓(3) 羽曳野峰塚中
13位 4.96 (1.8) 熊野 哲平(2) 羽曳野河原城中
14位 4.80 (3.3) 古川 翔哉(2) 茨木西中
15位 4.70 (0.4) 池本 響波(3) 東大阪盾津東中
16位 4.65 (3.3) 池田 蓮清(2) 吹田片山中
17位 4.58 (1.5) 岡屋 俊佑(2) 高槻中
18位 4.36 (2.0) 松本 祭(1) 枚方一中
19位 4.35 (0.8) 田中 昊(2) 茨木南中
20位 4.31 (1.8) 西田 侑慈(1) 守口一中
21位 3.93 (3.4) 由井 康誉(2) 松原中
22位 2.82 (1.1) 新美 悠希(1) 摂津一中
23位 2.75 (2.0) 山村 洸生(2) 茨木太田中
決勝
1位 12.19 (-0.2) 橋田 吏丘(3) 河南中
2位 12.13 (-0.8) 福知 尚人(3) 高槻一中
3位 11.76 (0.7) 小浜 優太(3) 堺長尾中
4位 11.46 (-0.7) 久谷 漣(3) 高槻十中
5位 11.45 (-1.0) 船積 悠作(3) 茨木養精中
6位 11.30 (0.1) 西谷 綸津(3) 縄手中
7位 11.04 (-0.2) 中西 拓海(3) 吹田片山中
8位 10.92 (-0.7) 本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
9位 10.74 (0.0) 鈴木 悠都(3) 羽曳野峰塚中
10位 10.58 (0.9) 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
11位 10.51 (1.3) 篠崎 陽彩(3) 摂津三中
12位 10.24 (-1.0) 井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
決勝
1位 12.08 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
2位 9.63 成田 煌河(2) 枚方四中
3位 8.81 八木 貴大(2) 守口一中
4位 6.76 大石 悠翔(2) 高槻二中
5位 6.69 古田 大悟(3) 茨木北中
6位 6.49 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
7位 6.29 森本 弦太朗(2) 高槻中
決勝
1位 28.27 中村 泰輔(2) 縄手中
2位 26.84 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
3位 25.87 服部 正剛(2) 枚方蹉ダ中
4位 22.78 平元 文也(3) 吹田一中
5位 22.41 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
6位 21.06 吉田 稔基(3) 茨木天王中
7位 19.21 増田 竜顕(2) 枚方蹉ダ中
8位 19.09 志賀 堅斗(3) 摂津四中
9位 18.66 佐古井 修二(1) 守口一中
10位 16.17 芳森 怜於(3) 茨木天王中
11位 15.85 今井 悠貴(2) 高槻二中
12位 14.89 吉田 健介(3) 東大阪玉川中
13位 13.99 井上 温仁(2) 松原中
14位 13.98 波多野 安治(2) 羽曳野峰塚中
15位 13.92 古田 大悟(3) 茨木北中
決勝
1位 54.25 福井 文太(3) 枚方四中
2位 38.30 辰島 哲也(3) 守口一中
3位 37.45 正戸 悠真(3) 吹田一中
4位 35.94 和田 樹(2) 茨木西中
5位 35.32 川端 蓮人(2) 枚方津田中
6位 33.48 辻 奏汰(1) 泉南西信達中
7位 32.25 西口 武蔵(3) 枚方東香里中
8位 30.50 奥野 力緒(2) 松原中
9位 29.54 秋山 凌駕(2) 東大阪盾津東中
10位 25.32 渡辺 瞬(1) 高槻八中
スポンサーリンク
予選【中学】 1組 (-1.6)
1位 13.05 岡本 姫奈(3) 茨木南中
2位 13.19 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
3位 13.23 奥野 葵(3) 茨木養精中
4位 13.26 大崎 春菜(3) 枚方四中
5位 13.38 岩本 莉心(3) 枚方一中
6位 13.45 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
7位 13.63 坪田 美涼(3) 茨木南中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 13.29 中野 光葉(3) 茨木西陵中
2位 13.40 宅島 みう(2) 茨木天王中
3位 13.47 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
4位 13.48 植西 くるみ(2) 茨木南中
5位 13.58 伊東 美琉(3) 茨木西中
6位 13.73 浜松 すず(3) 高槻一中
予選【中学】 3組 (-3.6)
1位 13.66 中田 優(3) 枚方一中
2位 13.79 松村 綾音(3) 茨木西陵中
3位 13.83 石井 夏実(3) 吹田片山中
4位 13.86 高田 紗希(3) 枚方一中
5位 13.95 谷口 美都(3) 吹田片山中
6位 13.96 福本 恋花(3) 河南中
7位 14.04 深井 友芽(2) 茨木西陵中
8位 14.18 室 七菜子(2) 茨木養精中
予選【中学】 4組 (-4.4)
1位 13.67 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
2位 13.88 船田 美雪(2) 吹田一中
3位 13.98 伊藤 桃佳(3) 河南中
4位 14.02 栃本 ちはる(3) 八尾龍華中
5位 14.12 松場 美羽(2) 枚方蹉ダ中
6位 14.25 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
7位 14.50 原 美海(3) 羽曳野峰塚中
予選【中学】 5組 (-2.6)
1位 14.05 前田 菜々子(2) 茨木天王中
2位 14.20 長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
3位 14.20 今野 遥香(3) 東大阪盾津東中
4位 14.31 八代 紫花(3) 茨木東雲中
5位 14.34 長尾 真由(3) 東大阪石切中
予選【中学】 6組 (-4.7)
1位 14.06 永喜 心優(3) 吹田片山中
2位 14.09 渡辺 舞(3) 堺晴美台中
3位 14.09 斎藤 杏(2) 吹田片山中
4位 14.14 藤田 一花(3) 堺晴美台中
5位 14.19 梅田 萌加(3) 枚方一中
6位 14.64 中山 李璃(3) 東大阪石切中
7位 14.65 金近 朱菜(2) 高槻二中
予選【中学】 7組 (-1.9)
1位 13.78 尾藤 千咲(1) 茨木東中
2位 14.01 飴谷 映里(3) 枚方津田中
3位 14.20 松田 茉也(3) 茨木西陵中
4位 14.20 市川 紗英子(3) 羽曳野峰塚中
5位 14.33 近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
6位 14.53 奥村 純羽(2) 茨木太田中
7位 14.59 栗木 花(3) 吹田南千里中
8位 14.68 坂田 陽南乃(2) 高槻二中
予選【中学】 8組 (-2.9)
1位 13.90 永海 日菜多(3) 茨木西中
2位 14.13 村田 はるな(3) 高槻中
3位 14.28 千田 桃子(2) 吹田一中
4位 14.29 中谷 虹花(3) 河南中
5位 14.54 小畑 妃舞(2) 吹田南千里中
6位 14.61 塚原 遥夏(3) 枚方津田中
7位 14.69 藤本 怜花(3) 高槻中
8位 15.49 北村 葉奈(3) 八尾龍華中
予選【中学】 9組 (-1.8)
1位 13.95 大畑 凛(1) 茨木平田中
2位 14.21 杉江 萌々子(3) 清風南海中
3位 14.72 崎野 琉果(1) 茨木天王中
4位 14.76 浅海 彩良(3) 八尾龍華中
5位 14.80 榊 結愛(3) 摂津三中
6位 14.87 竹田 小春(3) 茨木西陵中
7位 14.89 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
8位 15.01 土居 穂花(2) 交野二中
予選【中学】 10組 (-1.3)
1位 14.35 上山 遥華(3) 泉南信達中
2位 14.40 藤田 梨衣夏(2) 高槻十中
3位 14.48 岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
4位 14.57 河野 珠侑(3) 松原中
5位 14.61 町田 凛(2) 高槻十中
6位 14.82 玉置 萌恵(3) 茨木北中
7位 14.90 遠山 優花(3) 東大阪盾津東中
予選【中学】 11組 (-0.6)
1位 14.56 中村 知衣花(2) 摂津三中
2位 14.91 原口 楓(2) 摂津四中
3位 15.00 鈴木 真奈(3) 茨木三島中
4位 15.03 伊賀 琴乃(3) 東大阪玉川中
5位 15.14 荒木 心愛(2) 守口一中
6位 15.23 後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
7位 15.32 西中川 杏(1) 羽曳野河原城中
予選【中学】 12組 (-1.4)
1位 14.81 田野 百華(2) 茨木三島中
2位 14.96 佐々木 優美(2) 茨木養精中
3位 15.03 小林 亜虹(3) 枚方四中
4位 15.09 山本 華菜(3) 茨木太田中
5位 15.23 高井 香心(2) 東大阪玉川中
6位 15.47 坂本 海帆(3) 高槻八中
予選【中学】 13組 (0.7)
1位 13.84 丘井 咲妃(2) 泉南信達中
2位 14.90 藤原 帆夏(2) 茨木養精中
3位 15.07 河口 聖菜(3) 枚方四中
4位 15.27 山下 愛貴(1) 茨木南中
5位 15.27 西嶋 陽与(2) 枚方楠葉西中
6位 15.32 加藤 怜奈(3) 大東深野中
7位 15.62 松本 侑月華(1) 羽曳野河原城中
予選【中学】 14組 (-0.7)
1位 14.88 崎山 咲月(3) 高槻一中
2位 15.37 奥村 綾美(1) 守口一中
3位 15.45 松下 采世(2) 泉南西信達中
4位 15.66 田方 瑠美(3) 高槻八中
5位 15.87 久保 美愛奈(1) 羽曳野峰塚中
6位 15.96 島崎 優那(1) 茨木南中
7位 16.17 福本 莉央(2) 泉南西信達中
予選【中学】 15組 (0.0)
1位 13.66 村上 葵(3) 東大阪盾津中
2位 14.40 栗駒 佳有(3) 茨木西中
3位 14.90 星加 優空(1) 吹田一中
4位 15.32 友永 咲菜(2) 松原中
5位 16.01 坂田 陽(1) 摂津四中
決勝【中学】 1組 (-1.2)
1位 13.36 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
2位 13.38 伊東 美琉(3) 茨木西中
3位 13.39 中田 優(3) 枚方一中
4位 13.48 植西 くるみ(2) 茨木南中
5位 13.55 坪田 美涼(3) 茨木南中
6位 13.55 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
7位 13.88 村上 葵(3) 東大阪盾津中
8位 13.93 浜松 すず(3) 高槻一中
決勝【中学】 2組 (-0.9)
1位 12.96 岡本 姫奈(3) 茨木南中
2位 13.09 大崎 春菜(3) 枚方四中
3位 13.12 奥野 葵(3) 茨木養精中
4位 13.25 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
5位 13.27 中野 光葉(3) 茨木西陵中
6位 13.37 岩本 莉心(3) 枚方一中
7位 13.42 宅島 みう(2) 茨木天王中
8位 13.43 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
タイムレース【小4】 1組 (-0.7)
1位 16.31 吉田 柚夏(4) 寝屋川陸上クラブ
2位 16.56 藤井 翔子(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
3位 16.66 戸村 渚咲(4) なにわJAC
4位 16.79 細江 純礼(4) なにわJAC
5位 16.82 森 奏絵(4) 寝屋川陸上クラブ
6位 17.72 木村 桜月(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小4】 2組 (0.0)
1位 16.34 和泉 夏帆(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 17.32 吉田 留梨(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
3位 18.26 大木 華(4) 吹田陸上教室
4位 19.11 川北 梨心(4) 寝屋川陸上クラブ
5位 19.20 藤本 果歩(4) 吹田陸上教室
タイムレース【小5】 1組 (-2.5)
1位 15.16 榎木 歌穂(5) HRJ
2位 15.82 大野 萌奈(5) なにわJAC
3位 15.99 草野 紗英(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
4位 16.17 荒木 理梨(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5位 16.26 佐々木 麗心(5) なにわJAC
6位 16.54 竹下 奈樹(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小5】 2組 (-3.9)
1位 16.03 阪井 彩葉(5) ど根性ひらかた
2位 16.39 岡本 乃咲(5) ど根性ひらかた
3位 17.61 加津 媛子(5) 寝屋川陸上クラブ
4位 17.61 中村 凛(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
5位 18.68 有田 ここ(5) 寝屋川陸上クラブ
タイムレース【小6】 1組 (-0.8)
1位 14.39 西川 あず(6) 高槻JAC
2位 14.50 今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた
3位 14.78 久保田 琴(6) HRJ
4位 14.99 榎木 梨乃(6) HRJ
5位 15.07 吉田 紗那(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 15.39 木村 観咲(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小6】 2組 (-1.3)
1位 14.86 大川 莉好(6) 高槻JAC
2位 14.94 高木 奏(6) なにわJAC
3位 15.11 井田 葉久実(6) HRJ
4位 15.51 藤井 理子(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
5位 15.65 細谷 悠里香(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 15.89 山田 芽生子(6) 高槻JAC
タイムレース【小6】 3組 (0.0)
1位 15.06 榊原 礼菜(6) Abeno T&F
2位 15.17 馬場 乙葉(6) 高槻JAC
3位 15.93 山本 葉月(6) 寝屋川陸上クラブ
4位 16.12 広畑 楓華(6) 寝屋川陸上クラブ
5位 16.31 近沢 菜桜(6) ど根性ひらかた
6位 17.25 山崎 琉加(6) 寝屋川陸上クラブ
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 19.62 岩本 莉心(3) 枚方一中
2位 19.63 三輪 朱璃(3) 吹田片山中
3位 20.20 大塚 ゆらら(3) 茨木東雲中
4位 20.35 宮本 結(3) 堺晴美台中
5位 20.37 大庭 愛実(2) 守口一中
6位 21.14 片岡 奈津希(3) 枚方津田中
タイムレース 2組 (-3.1)
1位 20.50 沢井 希(3) 高槻中
2位 20.60 真下 ちはる(2) 茨木平田中
3位 20.95 原田 絢音(2) 枚方蹉ダ中
4位 21.44 長友 希優(2) 東大阪石切中
5位 21.67 寺川 いろは(3) 八尾龍華中
6位 21.94 中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 21.12 松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
2位 21.59 鎌田 夏澄(2) 茨木養精中
3位 21.94 駒井 優菜(2) 松原中
4位 22.09 山村 碧音(2) 茨木太田中
5位 22.54 脇阪 桜舞(2) 摂津四中
6位 25.05 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 19.82 坪田 美涼(3) 茨木南中
2位 20.01 和田 帆華(3) 東大阪盾津中
3位 21.47 木村 美翔(3) 吹田一中
4位 21.80 小寺 陽葵(3) 茨木西中
5位 22.08 鈴木 真奈(3) 茨木三島中
6位 24.16 峰岡 蒼空(2) 東大阪盾津東中
決勝【小5】
1位 2.54.23 谷口 宇奈(5) 藤白台小
2位 2.55.03 皆渡 星良(5) HRJ
決勝【小6】
1位 2.41.93 岩永 沙樹(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 2.43.06 福富 優花(6) 高槻JAC
3位 2.47.69 森 陽音(6) 寝屋川陸上クラブ
4位 2.53.50 脇戸 陽花(6) HRJ
5位 2.55.31 大橋 優奈(6) HRJ
6位 2.58.40 真壁 芽衣子(6) 高槻JAC
7位 3.02.51 鷹巣 花(6) 高槻JAC
タイムレース 1組
1位 3.01.18 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 3.04.97 宮本 真央(3) 枚方楠葉西中
3位 3.05.53 小田 美月(3) 高槻一中
4位 3.10.56 吉住 彩乃(1) 寝屋川六中
5位 3.11.11 大久保 楓香(2) 吹田片山中
6位 3.11.27 水野 花音(2) 大淀中
7位 3.17.65 大石 天(3) 交野二中
8位 3.17.83 谷口 千果(3) 八尾龍華中
9位 3.24.46 小西 優菜(3) 松原中
10位 3.26.72 斎藤 美桜(3) 大東深野中
タイムレース 2組
1位 3.13.52 船木 心優(2) 茨木平田中
2位 3.18.11 森 もなみ(2) 守口一中
3位 3.19.25 永木 愛華(3) 柏原桜坂中
4位 3.25.44 小川 凛(3) 摂津三中
5位 3.29.00 中道 理央(3) 摂津四中
6位 3.33.93 増田 しずく(2) 高槻二中
7位 3.35.42 稲山 一花(2) 茨木天王中
8位 3.36.93 中村 奈美(1) 茨木太田中
9位 3.37.94 谷 真佑奈(3) 茨木東雲中
10位 3.42.76 新庄 凛(2) 枚方津田中
11位 3.51.69 安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
タイムレース 3組
1位 3.27.94 野村 未来(3) 東大阪盾津中
2位 3.30.09 宮本 香那実(3) 高槻八中
3位 3.32.40 伊藤 優花(1) 清風南海中
4位 3.37.60 横田 葵(3) 東大阪石切中
5位 3.40.00 伊須田 寧々(2) 茨木西中
6位 3.41.07 朝井 梨々香(3) 高槻十中
7位 3.42.01 福田 真央(3) 東大阪玉川中
8位 3.51.67 山下 結愛(1) 泉南西信達中
予選 1組 (-1.9)
1位 15.55 小西 沙英(3) 堺晴美台中
2位 15.91 植西 くるみ(2) 茨木南中
3位 16.00 横溝 叶羽(3) 八尾龍華中
4位 16.30 河内 詩(3) 枚方楠葉西中
5位 16.37 余田 ひかり(3) 河南中
6位 16.62 西村 和菜(3) 東大阪石切中
7位 19.74 松井 すみれ(2) 高槻二中
予選 2組 (-4.0)
1位 17.46 中北 美緒(3) 茨木養精中
2位 17.55 中谷 虹花(3) 河南中
3位 17.96 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
4位 18.15 原 采音(2) 茨木南中
5位 18.67 山崎 愛梨(2) 守口一中
6位 18.81 藤田 麻里子(2) 茨木平田中
7位 23.56 新谷 直花(2) 茨木太田中
予選 3組 (-4.0)
1位 18.15 長友 希優(2) 東大阪石切中
2位 18.49 岡田 そら菜(3) 高槻一中
3位 18.96 加納 瑠莉(3) 高槻十中
4位 19.47 中嶋 桜都(2) 羽曳野峰塚中
5位 19.76 中村 亜依未(3) 高槻中
6位 19.91 遠藤 颯喜(2) 茨木西中
7位 20.31 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
8位 21.55 菅野 美月(3) 高槻十中
予選 4組 (-0.1)
1位 17.70 久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
2位 18.41 寒川 美咲(3) 堺晴美台中
3位 18.43 福井 芯(2) 八尾龍華中
4位 19.20 平野 亜柚美(2) 枚方津田中
5位 19.42 小川 琥珀(3) 八尾龍華中
6位 20.98 辻本 莉子(2) 守口一中
7位 21.09 西田 紗菜(2) 茨木養精中
予選 5組 (-1.9)
1位 19.26 中村 知衣花(2) 摂津三中
2位 20.17 茂見 百合子(2) 高槻中
3位 20.36 森 陽菜(2) 枚方楠葉西中
4位 20.46 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
5位 21.12 松本 実桜(1) 茨木西陵中
6位 22.38 野中 真穂(1) 東大阪盾津東中
7位 23.29 桝田 和音(1) 羽曳野河原城中
予選 6組 (-3.3)
1位 19.69 織田 美咲(1) 茨木平田中
2位 20.06 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
3位 20.76 船田 美雪(2) 吹田一中
6位 21.06 岡本 咲耶(3) 東大阪盾津中
決勝 1組 (1.7)
1位 16.12 原 采音(2) 茨木南中
2位 16.58 山崎 愛梨(2) 守口一中
3位 16.89 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
4位 17.35 長友 希優(2) 東大阪石切中
5位 17.43 久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
6位 17.48 福井 芯(2) 八尾龍華中
7位 17.50 寒川 美咲(3) 堺晴美台中
決勝 2組 (1.6)
1位 14.41 小西 沙英(3) 堺晴美台中
2位 15.17 植西 くるみ(2) 茨木南中
3位 15.28 余田 ひかり(3) 河南中
4位 15.60 河内 詩(3) 枚方楠葉西中
5位 15.63 横溝 叶羽(3) 八尾龍華中
6位 16.08 西村 和菜(3) 東大阪石切中
7位 16.44 中谷 虹花(3) 河南中
タイムレース 1組
1位 50.69養精中
2位 51.22枚方一中
3位 51.47片山中
4位 51.53茨木南中
5位 51.93西陵中
6位 52.46楠葉西中
7位 52.46河南中
タイムレース 2組
1位 52.48天王中
2位 52.86石切中
3位 54.10東雲中
4位 54.82芝谷中
5位 54.97龍華中
6位 55.24枚方四中
7位 55.99高槻二中
タイムレース 3組
1位 53.50津田中
2位 53.70蹉だ中
3位 53.77盾津中
4位 53.93高槻中
5位 54.03晴美台中
6位 55.30高槻十中
7位 55.98高槻一中
タイムレース 4組
1位 55.34盾津東中
2位 55.94峰塚中
3位 56.04茨木北中
4位 56.41南千里中
5位 56.51太田中
6位 57.63三島中
7位 58.58高槻八中
タイムレース 5組
1位 53.86吹田一中
2位 55.32信達中
3位 55.51守口一中
4位 56.11茨木西中
5位 57.05平田中
6位 57.31松原中
7位 60.99深野中
決勝
1位 1.60 高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.50 高島 凛(3) 高槻十中
決勝
1位 2.40 松井 愛果(3) 太子町立中
2位 2.30 鉄田 さくら(3) 大東谷川中
3位 2.00 松尾 瑞稀(2) 堺長尾中
4位 1.50 宮島 未来(2) 茨木天王中
決勝【小学】
1位 3.59 (4.6) 亀田 望央(5) ど根性ひらかた
2位 3.58 (2.1) 工藤 穂乃佳(6) HRJ
3位 3.55 (2.8) 井本 真依(6) HRJ
決勝【中学】
1位 4.93 (0.8) 石倉 結歌(3) 茨木平田中
2位 4.81 (2.7) 小川 優里(2) 枚方四中
3位 4.74 (2.0) 沖本 あみか(3) 枚方楠葉西中
4位 4.40 (2.1) 能島 有未(3) 茨木養精中
4位 4.40 (4.5) 川口 紗愛(3) 茨木南中
6位 4.27 (2.5) 浅野 楓佳(3) 茨木西陵中
6位 4.27 (3.1) 藤井 笑(3) 高槻七中
8位 4.19 (2.5) 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
9位 4.13 (2.9) 福本 恋花(3) 河南中
10位 4.04 (1.7) 村岡 王葉(2) 守口一中
11位 3.97 (2.2) 鷹野 沙耶(3) 八尾龍華中
12位 3.94 (3.3) 永松 由葵(3) 東大阪盾津東中
13位 3.93 (1.1) 石川 音々(3) 茨木天王中
14位 3.87 (2.6) 高野 浬那(3) 高槻八中
15位 3.86 (0.1) 沢田 歩佳(3) 高槻十中
16位 3.84 (2.4) 越智 友佳理(3) 高槻一中
17位 3.73 (-0.5) 中井 愛子(2) 羽曳野峰塚中
18位 3.67 (0.4) 大瀬良 夢乃(3) 茨木太田中
19位 3.65 (1.0) 松下 寧々花(1) 高槻九中
20位 3.60 (3.1) 松山 奏海(3) 枚方津田中
21位 3.10 (1.9) 中尾 侑夏(2) 茨木三島中
22位 2.83 (1.6) 有馬 陽菜(2) 松原中
決勝
1位 10.46 (-0.3) 和田 帆華(3) 東大阪盾津中
2位 10.30 (-1.5) 石倉 結歌(3) 茨木平田中
3位 9.96 (-1.0) 河内 詩(3) 枚方楠葉西中
4位 8.96 (0.5) 北羅 広奈(3) 堺長尾中
5位 8.85 (0.1) 富田 彩佳(3) 高槻中
6位 8.81 (0.9) 三浦 紬(3) 茨木南中
決勝
1位 9.18 田村 琴音(2) 茨木養精中
2位 9.02 木村 咲絢(3) 茨木南中
3位 8.95 福原 萌生(2) 枚方蹉ダ中
4位 8.91 渡辺 雅(2) 東大阪石切中
5位 8.46 後藤 果林(3) 高槻十中
6位 8.40 田中 優月希(3) 高槻中
7位 6.79 夫婦岩 文音(3) 八尾龍華中
8位 6.29 後藤 沙希(3) 茨木西中
9位 5.25 菅原 優愛(2) 茨木西陵中
10位 3.91 大村 真凛(1) 守口一中
決勝
1位 28.79 阪井 聖佳(3) 高槻一中
2位 24.47 吉永 愛実(2) 高槻一中
3位 20.54 加藤 有紗(2) 枚方蹉ダ中
4位 19.71 白浜 采知(2) 羽曳野峰塚中
5位 19.61 山田 歩愛(3) 茨木南中
6位 17.56 田村 琴音(2) 茨木養精中
7位 15.99 渡辺 雅(2) 東大阪石切中
8位 14.03 辻林 友菜(2) 羽曳野峰塚中
9位 13.73 坂本 花愛(3) 東大阪玉川中
10位 13.58 森 陽菜(2) 枚方楠葉西中
11位 13.35 本村 椿(2) 羽曳野河原城中
12位 12.21 山崎 詩恵奈(2) 枚方蹉ダ中
13位 11.29 田阪 仁胡(3) 茨木南中
14位 6.86 重野 葵(1) 守口一中
決勝
1位 26.85 清水 優衣(1) 羽曳野峰塚中
2位 23.27 後藤 果林(3) 高槻十中
3位 23.13 辻本 七楓(3) 茨木西中
4位 22.02 三本 樹衣奈(3) 枚方四中
5位 21.77 中原 栞(3) 茨木南中
6位 20.90 福居 彩華(3) 貝塚四中
7位 19.26 長浜 愛理(2) 泉佐野長南中
8位 18.21 加藤 有紗(2) 枚方蹉ダ中
9位 15.86 吉田 真優(3) 茨木東雲中
10位 13.97 黒岩 沙希(2) 茨木西陵中

コメント

タイトルとURLをコピーしました