兵庫県中学校通信陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫中学校通信
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

兵庫県中学校通信陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月02日

兵庫県中学校通信陸上2022

予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.08 中村 樹月(1) 伊丹南中
2位 12.24 田村 将士(1) 稲美中
3位 12.51 大井 純喜(1) 福崎西中
4位 12.86 前田 桜佑(1) 姫路山陽中
5位 12.96 柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
6位 12.97 米盛 蒼生(1) 姫路山陽中
7位 13.03 中野 瑛太(1) 姫路安室中
8位 13.10 岡本 怜(1) 姫路増位中
 DNS 鎌谷 奏佑(1) 明石魚住東中
予選【中1】 2組 (3.8)
1位 12.28 苔縄 劉太(1) 龍野東中
2位 12.35 村上 駿(1) 姫路大白書中
3位 12.39 森 祐太(1) 西宮塩瀬中
4位 12.40 迫田 泰希(1) 三田八景中
5位 12.47 垂髪 惇乃介(1) 洲本青雲中
6位 12.51 橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
7位 12.60 宮野 徠斗(1) 加古川別府中
8位 12.64 鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
 DNS 中村 祐友(1) 神河中
予選【中1】 3組 (2.7)
1位 12.17 江本 英知(1) 神戸本山南中
2位 12.27 安東 蒼太(1) 姫路山陽中
3位 12.33 藤本 琉生(1) 姫路花田中
4位 12.38 世良 響(1) 神戸長坂中
5位 12.52 藤井 遥大(1) 西脇中
6位 12.53 秦谷 海槻(1) 近大豊岡中
7位 12.84 竹村 颯介(1) 豊岡北中
8位 13.01 西谷 麗(1) 姫路朝日中
予選【中1】 4組 (2.3)
1位 11.84 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
2位 11.94 大段 璃空(1) 神戸西神中
3位 12.22 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
4位 12.34 岸 暖大(1) 明石二見中
5位 12.66 田村 煌汰(1) 加古川別府中
6位 12.71 内田 龍仁(1) 三田けやき台中
7位 12.74 神田 凌空(1) 加古川氷丘中
 DNS オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
準決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 12.06 中村 樹月(1) 伊丹南中
2位 12.08 田村 将士(1) 稲美中
3位 12.32 江本 英知(1) 神戸本山南中
4位 12.45 安東 蒼太(1) 姫路山陽中
5位 12.52 世良 響(1) 神戸長坂中
6位 12.53 藤本 琉生(1) 姫路花田中
7位 12.65 森 祐太(1) 西宮塩瀬中
8位 12.69 迫田 泰希(1) 三田八景中
準決勝【中1】 2組 (1.6)
1位 11.99 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
2位 12.03 大段 璃空(1) 神戸西神中
3位 12.20 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
4位 12.22 大井 純喜(1) 福崎西中
5位 12.30 苔縄 劉太(1) 龍野東中
6位 12.65 垂髪 惇乃介(1) 洲本青雲中
7位 12.69 岸 暖大(1) 明石二見中
8位 12.75 村上 駿(1) 姫路大白書中
決勝【中1】 (1.6)
1位 11.98 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
2位 12.10 中村 樹月(1) 伊丹南中
3位 12.17 大段 璃空(1) 神戸西神中
4位 12.26 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
5位 12.34 大井 純喜(1) 福崎西中
6位 12.35 江本 英知(1) 神戸本山南中
 DNS 苔縄 劉太(1) 龍野東中
 DNS 田村 将士(1) 稲美中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 11.44 小川 桂央(2) 姫路増位中
2位 11.60 松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
3位 11.65 刑部 大翔(2) 加古川中
4位 11.72 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
5位 11.76 石川 翔琳(2) 篠山中
6位 11.84 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
7位 11.86 中崎 悠月(2) 姫路広畑中
8位 11.99 荒池 翼(2) 神戸御影中
9位 12.15 石田 陽大(2) 姫路山陽中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 11.30 西村 源斗(2) 豊岡南中
2位 11.51 浜野 翔太(2) 洲本由良中
3位 11.69 松本 律希(2) 白鷺小中
4位 11.75 小谷 悠人(2) 加古川陵南中
5位 11.75 近藤 久貴(2) 丹波春日中
6位 11.89 リ チェヒョン(2) 加古川両荘中
7位 11.93 中西 敢大(2) 立花中
8位 12.01 宮本 武典(2) 宝塚山手台中
9位 12.07 藤本 泰地(2) 稲美中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 11.52 福井 裕月(2) たつの新宮中
2位 11.63 古田 紀貴(2) 西宮今津中
3位 11.66 北 大毅(2) 芦屋精道中
4位 11.71 松本 晃音(2) 明石野々池中
5位 11.95 前田 朔太朗(2) 西宮甲武中
6位 11.98 杉野 慧吾(2) 明石衣川中
7位 12.00 中嶋 史(2) 神戸有野北中
8位 12.17 沢野 凱音(2) 豊岡南中
9位 12.22 土井 瑛司(2) 西宮大社中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 11.62 佃 紘喜(2) 加古川平岡中
2位 11.65 仁志 月人(2) 宝塚高司中
3位 11.89 南条 空芽(2) 加古川陵南中
4位 11.92 中村 歩暉(2) 姫路夢前中
5位 12.02 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
6位 12.03 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
7位 12.27 木下 敬太郎(2) 神河中
 DNS 若槻 翔(2) 日高西中
 DNS 古今堂 辰弥(2) 関西学院中
予選【中2】 5組 (2.3)
1位 11.38 小田 恭平(2) 住吉中
2位 11.65 射場 涼成(2) 西宮真砂中
3位 11.67 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
4位 11.87 香川 心(2) 川西中
5位 12.09 小沢 蒼士(2) 市川中
6位 12.17 宮田 竜之介(2) 神南中
7位 12.23 山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中
 DNS 田川 驍(2) 丹波春日中
準決勝【中2】 1組 (2.3)
1位 11.25 西村 源斗(2) 豊岡南中
2位 11.43 北 大毅(2) 芦屋精道中
3位 11.63 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
4位 11.73 小谷 悠人(2) 加古川陵南中
5位 11.82 中崎 悠月(2) 姫路広畑中
 DSQ 浜野 翔太(2) 洲本由良中
 DNS 松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
 DNS 香川 心(2) 川西中
準決勝【中2】 2組 (1.7)
1位 11.40 福井 裕月(2) たつの新宮中
2位 11.45 小川 桂央(2) 姫路増位中
3位 11.61 松本 晃音(2) 明石野々池中
4位 11.63 仁志 月人(2) 宝塚高司中
5位 11.68 射場 涼成(2) 西宮真砂中
6位 11.79 近藤 久貴(2) 丹波春日中
7位 11.80 石川 翔琳(2) 篠山中
8位 11.82 南条 空芽(2) 加古川陵南中
準決勝【中2】 3組 (1.9)
1位 11.45 小田 恭平(2) 住吉中
2位 11.60 古田 紀貴(2) 西宮今津中
3位 11.76 刑部 大翔(2) 加古川中
4位 11.83 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
5位 11.90 中村 歩暉(2) 姫路夢前中
6位 11.93 松本 律希(2) 白鷺小中
7位 12.00 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
 DNS 佃 紘喜(2) 加古川平岡中
決勝【中2】 (2.0)
1位 11.26 小田 恭平(2) 住吉中
2位 11.37 西村 源斗(2) 豊岡南中
3位 11.40 小川 桂央(2) 姫路増位中
4位 11.49 仁志 月人(2) 宝塚高司中
5位 11.51 福井 裕月(2) たつの新宮中
6位 11.53 北 大毅(2) 芦屋精道中
7位 11.54 松本 晃音(2) 明石野々池中
8位 11.54 古田 紀貴(2) 西宮今津中
予選【中3】 1組 (1.7)
1位 11.09 萩原 慧(3) 姫路朝日中
2位 11.24 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
3位 11.39 池原 透太(3) 高砂宝殿中
4位 11.66 小柳 葵季(3) 加古川山手中
5位 11.67 永田 敢大(3) 神戸向洋中
6位 11.70 丸尾 斗騎哉(3) 明石大久保中
7位 11.75 森安 康太(3) 多可加美中
8位 11.78 藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
 DNS 伊藤 将太郎(3) 灘中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 11.20 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 11.35 橋本 蓮(3) 福崎東中
3位 11.51 樋笠 翔真(3) 明石二見中
4位 11.61 笘下 惺(3) 神戸本多聞中
5位 11.69 園田 陽向(3) 神戸福田中
6位 11.83 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
7位 11.86 近藤 裕太(3) 明石大久保中
 DNF 角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
 DNS 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
予選【中3】 3組 (2.8)
1位 11.09 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
2位 11.22 大谷 翔真(3) 加古川中
3位 11.34 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
4位 11.43 劉本 陽向(3) 西宮今津中
5位 11.47 谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
6位 11.67 光明 翔(3) 三田八景中
 DNS 長山 一咲(3) 伊丹天王寺川中
 DNS 池本 嵐(3) 加古川別府中
 DNS 田上 大貴(3) 三田けやき台中
予選【中3】 4組 (3.8)
1位 11.00 三木 隆之介(3) 加古川中
2位 11.02 清水 尋斗(3) 丹波氷上中
3位 11.27 小林 拓真(3) 伊丹西中
4位 11.32 上田 悠斗(3) 明石二見中
5位 11.36 下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
6位 11.49 田中 俊陽(3) 姫路安室中
7位 11.58 藤本 宗汰(3) 高砂鹿島中
8位 11.68 浜田 悠人(3) 姫路飾磨東中
9位 11.69 高尾 雄飛(3) 姫路菅野中
予選【中3】 5組 (3.4)
1位 11.04 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
2位 11.19 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
3位 11.58 山本 真人(3) 尼崎小田中
4位 11.62 藤原 悠雅(3) 姫路飾磨東中
5位 11.65 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
6位 11.67 松本 翔太(3) 香住一中
7位 11.72 園田 悠友(3) 西宮瓦木中
 DNS 高橋 悠生(3) 加古川氷丘中
 DNS 大玉 康稀(3) 加古川浜の宮中
予選【中3】 6組 (1.5)
1位 11.01 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
2位 11.41 安藤 聖大(3) 宝塚御殿山中
3位 11.56 沖野 未知(3) 豊岡南中
4位 11.62 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
5位 11.63 横山 歩磨(3) 洲本青雲中
6位 11.85 長谷川 拓海(3) 加古川別府中
7位 11.87 紫藤 大貴(3) 伊丹西中
 DNS 綾部 湧心(3) 太子西中
予選【中3】 7組 (1.0)
1位 11.31 山崎 大馳(3) 姫路灘中
2位 11.49 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
3位 11.51 丘田 侑也(3) 高砂竜山中
4位 11.74 中谷 悠人(3) 小野旭丘中
5位 11.86 上原 瑞生(3) 姫路大的中
6位 11.93 松下 朔久(3) 篠山丹南中
 DNS 平川 靖士(3) 神戸御影中
 DNS 藤阪 悠真(3) 灘中
予選【中3】 8組 (1.9)
1位 11.21 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
2位 11.33 松本 明樹(3) 龍野東中
3位 11.52 宮本 樹(3) 伊丹南中
4位 11.69 北内 裕喜(3) 篠山中
5位 11.71 山本 祐生(3) 姫路山陽中
6位 11.81 宮本 夢希(3) 高砂松陽中
7位 11.85 原田 健太朗(3) 姫路増位中
 DNS 木戸口 大成(3) 加古川陵南中
予選【中3】 9組 (1.8)
1位 11.02 山田 吾愛仁(3) 高砂宝殿中
2位 11.30 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
3位 11.63 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
4位 11.65 早川 朋希(3) 西宮浜義務中
5位 11.72 安田 晟聖(3) 加古川浜の宮中
6位 11.74 田野 善之(3) 神戸本多聞中
7位 11.76 堀川 悠斗(3) 西宮大社中
 DNS 村瀬 翔汰(3) 姫路灘中
予選【中3】 10組 (0.0)
1位 11.17 貝川 輝(3) 姫路灘中
2位 11.38 田畑 開(3) 西宮浜義務中
3位 11.57 割石 大翔(3) 尼崎武庫東中
4位 11.61 野村 成龍(3) 神戸有野北中
5位 11.65 森 一樹(3) 立花中
6位 11.93 伊藤 航太朗(3) 加古川山手中
7位 11.96 平井 大智(3) 三田けやき台中
8位 12.15 前山 正憲(3) 小野中
準決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 11.06 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
2位 11.15 三木 隆之介(3) 加古川中
3位 11.17 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
4位 11.26 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
5位 11.33 田畑 開(3) 西宮浜義務中
6位 11.39 安藤 聖大(3) 宝塚御殿山中
7位 11.43 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
 DNS 貝川 輝(3) 姫路灘中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 11.04 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
2位 11.15 清水 尋斗(3) 丹波氷上中
3位 11.32 大谷 翔真(3) 加古川中
4位 11.41 橋本 蓮(3) 福崎東中
5位 11.48 下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
6位 11.48 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
 DNS 萩原 慧(3) 姫路朝日中
 DNS 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
準決勝【中3】 3組 (1.0)
1位 11.16 山田 吾愛仁(3) 高砂宝殿中
2位 11.23 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
3位 11.23 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
4位 11.25 松本 明樹(3) 龍野東中
5位 11.31 山崎 大馳(3) 姫路灘中
6位 11.38 上田 悠斗(3) 明石二見中
7位 11.46 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
8位 11.54 小林 拓真(3) 伊丹西中
決勝【中3】 (1.4)
1位 11.11 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
2位 11.12 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
3位 11.23 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
4位 11.28 清水 尋斗(3) 丹波氷上中
5位 11.30 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
6位 11.31 山田 吾愛仁(3) 高砂宝殿中
7位 11.34 三木 隆之介(3) 加古川中
 DNS 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
予選 1組 (-2.2)
1位 22.94 萩原 慧(3) 姫路朝日中
2位 23.54 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
3位 24.10 谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
4位 24.34 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
5位 24.40 横山 歩磨(3) 洲本青雲中
6位 24.51 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
7位 24.92 小林 碧音(3) 姫路飾磨東中
 DNS 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
 DNS 藤阪 悠真(3) 灘中
予選 2組 (-1.2)
1位 22.93 貝川 輝(3) 姫路灘中
2位 23.32 前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
3位 23.43 山崎 心(3) 洲本五色中
4位 23.64 橋本 蓮(3) 福崎東中
5位 23.82 藤本 宗汰(3) 高砂鹿島中
6位 24.11 市島 悠貴(3) 三木自由が丘中
7位 24.34 丸尾 斗騎哉(3) 明石大久保中
8位 24.58 田中 俊陽(3) 姫路安室中
 DNS 綾部 湧心(3) 太子西中
予選 3組 (-1.5)
1位 23.01 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 23.82 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
3位 24.02 丘田 侑也(3) 高砂竜山中
4位 24.24 竹歳 龍(3) 加古川中
5位 24.81 吉村 啓汰(3) 西宮浜脇中
6位 24.83 柴田 漣斗(3) 姫路山陽中
7位 25.05 宮本 夢希(3) 高砂松陽中
 DNS 清水 尋斗(3) 丹波氷上中
 DNS 長山 一咲(3) 伊丹天王寺川中
予選 4組 (-2.1)
1位 22.42 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 23.90 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
3位 23.95 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
4位 24.14 木原 寛斗(3) 神戸有野中
5位 24.15 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
6位 24.27 松原 賢志郎(3) 猪名川中
7位 24.56 藤原 悠雅(3) 姫路飾磨東中
8位 24.69 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
 DNS 小川 桂央(2) 姫路増位中
予選 5組 (-1.6)
1位 23.19 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
2位 23.63 大谷 翔真(3) 加古川中
3位 23.94 下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
4位 24.02 田畑 開(3) 西宮浜義務中
5位 24.23 小林 拓真(3) 伊丹西中
6位 24.36 北内 裕喜(3) 篠山中
7位 24.57 中谷 悠人(3) 小野旭丘中
8位 24.74 松下 朔久(3) 篠山丹南中
 DNS 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
予選 6組 (-2.3)
1位 23.49 西村 源斗(2) 豊岡南中
2位 23.93 福井 裕月(2) たつの新宮中
3位 24.27 上原 瑞生(3) 姫路大的中
4位 24.74 池原 透太(3) 高砂宝殿中
 DNS 沖野 未知(3) 豊岡南中
 DNS 松本 律希(2) 白鷺小中
 DNS 山田 吾愛仁(3) 高砂宝殿中
 DSQ 大浦 文太(3) 明石大久保中
 DSQ 光明 翔(3) 三田八景中
準決勝 1組 (-2.8)
1位 22.84 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 23.35 前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
3位 23.37 山崎 心(3) 洲本五色中
4位 23.76 橋本 蓮(3) 福崎東中
5位 23.87 西村 源斗(2) 豊岡南中
6位 24.04 福井 裕月(2) たつの新宮中
7位 24.20 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
8位 25.01 上原 瑞生(3) 姫路大的中
準決勝 2組 (-2.7)
1位 23.41 貝川 輝(3) 姫路灘中
2位 24.23 下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
3位 24.24 谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
4位 24.27 藤本 宗汰(3) 高砂鹿島中
5位 24.80 木原 寛斗(3) 神戸有野中
 DNF 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
 DNS 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
 DNS 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
準決勝 3組 (-2.3)
1位 23.70 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
2位 23.98 丘田 侑也(3) 高砂竜山中
3位 24.00 大谷 翔真(3) 加古川中
4位 24.10 市島 悠貴(3) 三木自由が丘中
5位 24.21 田畑 開(3) 西宮浜義務中
 DNS 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
 DNS 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
 DNS 萩原 慧(3) 姫路朝日中
決勝 (-1.2)
1位 22.72 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 23.10 前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
3位 23.50 山崎 心(3) 洲本五色中
4位 23.70 橋本 蓮(3) 福崎東中
5位 24.15 丘田 侑也(3) 高砂竜山中
6位 24.20 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
 DNS 貝川 輝(3) 姫路灘中
 DNS 下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
予選 1組
1位 51.63 清久 時臣(3) 姫路朝日中
2位 52.29 矢持 龍大(3) 篠山丹南中
3位 53.66 由木 亮海(3) 神戸大原中
4位 54.32 松本 翔太(3) 香住一中
5位 54.46 小林 碧音(3) 姫路飾磨東中
6位 54.60 横田 叶偉(3) 神戸向洋中
7位 55.31 藤岡 優斗(3) 川西中
8位 57.82 藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
予選 2組
1位 51.08 前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
2位 51.96 豊村 宏太(3) 明石大久保中
3位 53.51 柴田 漣斗(3) 姫路山陽中
4位 54.18 長谷川 拓海(3) 加古川別府中
5位 54.22 久林 陽稀(3) 北神戸中
6位 55.07 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
7位 55.61 川本 槙人(2) 神戸有野北中
 DNS 平井 大智(3) 三田けやき台中
予選 3組
1位 51.73 伊田 涼助(3) 豊岡北中
2位 52.12 梶原 元希(3) 高砂荒井中
3位 52.58 松原 賢志郎(3) 猪名川中
4位 53.81 三木 翔真(3) 尼崎園田東中
5位 54.04 辻 樹輝(3) 神戸大附中
6位 54.60 山本 琥太朗(3) 西宮上甲子園中
7位 55.38 松尾 大桜(3) 洲本青雲中
予選 4組
1位 49.92 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 52.24 山口 正真(3) 稲美北中
3位 53.31 小竹 遼志(3) 姫路大津中
4位 53.54 藤尾 晃大(3) 姫路灘中
5位 54.17 前田 和希(3) 神戸湊川中
6位 55.13 菊谷 玲雄(3) 高砂鹿島中
7位 55.79 宮下 航平(3) 尼崎小田中
決勝 1組
1位 53.72 小竹 遼志(3) 姫路大津中
2位 53.89 松原 賢志郎(3) 猪名川中
3位 53.99 由木 亮海(3) 神戸大原中
4位 54.06 藤尾 晃大(3) 姫路灘中
5位 55.01 柴田 漣斗(3) 姫路山陽中
6位 55.15 辻 樹輝(3) 神戸大附中
7位 55.21 前田 和希(3) 神戸湊川中
8位 55.24 三木 翔真(3) 尼崎園田東中
決勝 2組
1位 50.84 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 51.27 前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
3位 51.65 清久 時臣(3) 姫路朝日中
4位 52.08 梶原 元希(3) 高砂荒井中
5位 52.50 矢持 龍大(3) 篠山丹南中
6位 52.51 豊村 宏太(3) 明石大久保中
7位 52.55 伊田 涼助(3) 豊岡北中
 DNS 山口 正真(3) 稲美北中
予選 1組
1位 2.00.78 福嶋 颯海(3) 伊丹南中
2位 2.02.49 小竹 遼志(3) 姫路大津中
3位 2.04.80 足立 昌汰(2) 姫路増位中
4位 2.05.84 横山 隼士(3) 西宮塩瀬中
5位 2.06.68 三坂 真嗣(3) たつの新宮中
6位 2.07.89 武 正太郎(3) 神戸本山中
7位 2.08.92 井上 旭(3) 姫路増位中
8位 2.11.16 山田 実宗(3) 姫路高丘中
予選 2組
1位 2.01.95 福田 結仁(3) 西宮浜脇中
2位 2.01.97 行天 晴郎(3) 神戸大池中
3位 2.06.58 田村 優成(3) 姫路灘中
4位 2.07.51 村上 大佑(3) 加古川平岡中
5位 2.09.99 山本 遥大(2) 三田八景中
6位 2.10.70 丸山 遥大(2) たつの新宮中
7位 2.11.19 天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
8位 2.14.71 奥道 大地(3) 赤穂西中
予選 3組
1位 1.59.25 山口 正真(3) 稲美北中
2位 2.02.26 清久 時臣(3) 姫路朝日中
3位 2.03.99 谷 佳汰(3) 三田ゆりのき台中
4位 2.04.39 伊田 涼助(3) 豊岡北中
5位 2.06.40 木下 颯(3) 関西学院中
6位 2.06.74 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
7位 2.08.31 高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
8位 2.13.53 岡田 祐幸(3) 三木中
予選 4組
1位 1.58.58 赤坂 勇輔(3) 三田八景中
2位 2.03.19 林 信成(3) 六甲学院中
3位 2.05.92 小道 響来(3) 洲本五色中
4位 2.06.25 山本 蓮(3) 三木緑が丘中
5位 2.06.35 小林 大河(3) 篠山丹南中
6位 2.06.85 服部 倭和(3) 姫路大津中
7位 2.09.12 竹川 圭史(3) 福崎西中
8位 2.15.43 斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
予選 5組
1位 2.00.25 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 2.04.60 小西 大地(2) 西宮大社中
3位 2.05.64 近藤 涼太(3) 丹波春日中
4位 2.08.11 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
5位 2.08.53 薮野 翔太(3) 猪名川中
6位 2.09.68 山口 朔門(3) 稲美北中
7位 2.10.10 小野 漱(3) 西宮塩瀬中
8位 2.10.48 横山 史(2) 尼崎常陽中
予選 6組
1位 2.00.15 森 蒼大(3) 香住一中
2位 2.03.47 柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
3位 2.05.33 三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
4位 2.05.57 中道 琉惺(3) 加古川浜の宮中
5位 2.08.48 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
6位 2.09.31 鎌倉 優(3) 西宮塩瀬中
7位 2.10.15 阿部 篤尚(3) 小野中
決勝 1組
1位 2.04.94 足立 昌汰(2) 姫路増位中
2位 2.04.96 小西 大地(2) 西宮大社中
3位 2.05.33 三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
4位 2.05.34 小竹 遼志(3) 姫路大津中
5位 2.05.58 伊田 涼助(3) 豊岡北中
6位 2.06.44 林 信成(3) 六甲学院中
 DNS 柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
 DNS 谷 佳汰(3) 三田ゆりのき台中
決勝 2組
1位 2.01.90 赤坂 勇輔(3) 三田八景中
2位 2.02.39 梅田 大陸(2) 神戸大原中
3位 2.02.79 福田 結仁(3) 西宮浜脇中
4位 2.03.05 行天 晴郎(3) 神戸大池中
5位 2.03.49 山口 正真(3) 稲美北中
6位 2.03.53 福嶋 颯海(3) 伊丹南中
7位 2.03.67 森 蒼大(3) 香住一中
8位 2.04.72 清久 時臣(3) 姫路朝日中
決勝 1組
1位 4.02.07 新妻 昂己(3) 加古川平岡中
2位 4.02.17 新妻 遼己(3) 加古川平岡中
3位 4.03.62 福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
4位 4.05.45 赤坂 勇輔(3) 三田八景中
5位 4.05.51 福井 翔(3) 豊富小中
6位 4.05.70 梅田 大陸(2) 神戸大原中
7位 4.06.11 七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
8位 4.06.28 山崎 寿和(3) 姫路安室中
9位 4.06.49 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
10位 4.06.58 足立 昌汰(2) 姫路増位中
11位 4.07.09 作間 太一(3) 高砂鹿島中
12位 4.12.22 若林 司(3) 高砂宝殿中
13位 4.19.46 小道 響来(3) 洲本五色中
決勝 2組
1位 4.07.15 田中 壱基(3) 姫路灘中
2位 4.13.19 高野 修輔(3) 姫路灘中
3位 4.13.97 福嶋 颯海(3) 伊丹南中
4位 4.14.32 中道 琉惺(3) 加古川浜の宮中
5位 4.14.41 八嶋 春樹(3) 稲美北中
6位 4.17.15 森田 聡(3) 猪名川中
7位 4.17.27 村上 大佑(3) 加古川平岡中
8位 4.18.02 高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
9位 4.18.15 土居 正宗(3) 加古川平岡中
10位 4.18.34 辻本 克紀(3) 稲美中
11位 4.24.73 梅本 陸翔(3) 神戸有野中
12位 4.26.48 横山 路空(3) 洲本青雲中
決勝 3組
1位 4.14.42 森 蒼大(3) 香住一中
2位 4.14.94 佐伯 優月(3) 西脇南中
3位 4.17.51 江見 槙人(3) たつの新宮中
4位 4.17.82 林 信成(3) 六甲学院中
5位 4.21.76 田村 優成(3) 姫路灘中
6位 4.22.38 石井 颯亜(2) 三木東中
7位 4.24.16 三坂 真嗣(3) たつの新宮中
8位 4.24.46 大橋 悠人(3) 洲本五色中
9位 4.27.92 天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
10位 4.33.13 久保田 飛羽(2) 鵯台中
11位 4.36.86 垣本 尊琉(3) 姫路飾磨東中
 DNS 中垣 颯斗(3) 明石大蔵中
決勝 4組
1位 4.17.92 河合 仁楠(3) 小野中
2位 4.19.64 福田 結仁(3) 西宮浜脇中
3位 4.20.23 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
4位 4.20.32 富永 晄生(2) 姫路安室中
5位 4.22.15 芝 拓海(3) 川西多田中
6位 4.22.17 徳永 泰雅(2) 姫路安室中
7位 4.24.33 三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
8位 4.25.60 千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
9位 4.25.65 藤多 琉碧(3) 三木中
10位 4.26.34 花田 圭大(2) 加古川中部中
11位 4.26.55 福井 虎太朗(3) 姫路安室中
12位 4.35.52 盛本 頼晴(3) 北神戸中
決勝【中1】 1組
1位 4.28.14 ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
2位 4.28.44 榎本 翔馬(1) 三木東中
3位 4.29.61 稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
4位 4.32.78 中村 心音(1) 姫路安室中
5位 4.33.11 藤田 敦人(1) 姫路安室中
6位 4.35.95 喜田 大利(1) 南あわじ南淡中
7位 4.36.11 野口 奏輝(1) 三田けやき台中
8位 4.36.87 松下 伊吹(1) 丹波柏原中
9位 4.39.70 中野 純(1) 神河中
10位 4.51.57 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
 DNS 草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
 DNS 在里 悠希(1) 三木東中
 DNS 岸本 周真(1) 姫路網干中
決勝【中1】 2組
1位 4.36.93 金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
2位 4.41.80 古賀 三大(1) 神戸大原中
3位 4.42.73 高田 有希也(1) 淡路津名中
4位 4.42.97 上田 浩士(1) 神戸大附中
5位 4.43.01 森元 桜介(1) 高砂宝殿中
6位 4.43.44 堀 友翔(1) 姫路大白書中
7位 4.46.38 岡田 快斗(1) 姫路高丘中
8位 4.46.91 渡辺 裕珂(1) 小野中
9位 4.49.87 和木 健太郎(1) 三木東中
10位 4.52.41 中谷 鳳良(1) 稲美北中
11位 4.57.56 吉浦 育飛(1) 姫路夢前中
 DNS 上田 悠翔(1) 三木東中
 DNS 坂口 智明(1) 神戸上野中
決勝 1組
1位 8.38.27 新妻 遼己(3) 加古川平岡中
2位 8.41.51 新妻 昂己(3) 加古川平岡中
3位 8.48.11 若林 司(3) 高砂宝殿中
4位 8.49.75 福井 翔(3) 豊富小中
5位 8.50.39 福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
6位 8.50.75 田中 壱基(3) 姫路灘中
7位 8.53.66 作間 太一(3) 高砂鹿島中
8位 8.54.53 山崎 寿和(3) 姫路安室中
9位 8.55.41 八嶋 春樹(3) 稲美北中
10位 8.55.77 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
11位 8.56.55 佐伯 優月(3) 西脇南中
12位 8.57.44 七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
13位 9.09.27 藤岡 孝太郎(3) 神戸有野中
14位 9.15.52 辻本 克紀(3) 稲美中
15位 9.48.39 土居 正宗(3) 加古川平岡中
 DNS 梅本 陸翔(3) 神戸有野中
 DNS 前田 浬(3) 加古川中部中
決勝 2組
1位 8.58.03 高野 修輔(3) 姫路灘中
2位 9.06.95 河合 仁楠(3) 小野中
3位 9.15.06 中垣 颯斗(3) 明石大蔵中
4位 9.18.79 富永 晄生(2) 姫路安室中
5位 9.19.08 徳永 泰雅(2) 姫路安室中
6位 9.19.10 河内 岳(3) 神戸大池中
7位 9.22.62 桃木 愛希(3) 明石朝霧中
8位 9.24.19 稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
9位 9.28.02 大山 時和(3) 西宮鳴尾中
10位 9.29.07 福井 虎太朗(3) 姫路安室中
11位 9.29.31 大橋 悠人(3) 洲本五色中
12位 9.32.35 白石 一颯(2) 高砂宝殿中
13位 9.34.13 久保田 飛羽(2) 鵯台中
14位 9.34.32 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
15位 9.36.73 玉井 希空(2) 宝塚南ひばりガ丘中
16位 9.59.57 寺本 悠良(3) 姫路飾磨東中
17位 10.04.50 糟谷 輝(3) 加古川神吉中
予選 1組 (2.6)
1位 13.63 村田 隼(3) 立花中
2位 15.19 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
3位 15.22 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
4位 15.81 桑田 龍哉(3) 尼崎武庫中
5位 16.17 東畑 勇輝(3) 姫路城山中
6位 16.31 松居 暉大(3) 三木緑が丘中
7位 16.44 木村 優太(3) 明石大蔵中
8位 17.28 早川 朋希(3) 西宮浜義務中
 DNS 片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
予選 2組 (1.9)
1位 14.51 今西 瑛大(3) 豊岡南中
2位 15.11 石田 柊哉(3) 丹波市島中
3位 16.10 南条 空芽(2) 加古川陵南中
4位 16.18 福永 晃大(2) 神南中
5位 16.21 宮川 友希(3) 尼崎園田東中
6位 16.25 須崎 悠斗(3) 西宮浜義務中
7位 16.77 笹谷 昊士朗(3) 明石望海中
 DNS 森田 朔空(3) 姫路増位中
 DNS 木戸口 大成(3) 加古川陵南中
予選 3組 (2.7)
1位 14.63 松下 直生(3) 姫路飾磨東中
2位 15.07 磯部 泉(3) 猪名川中
3位 15.42 堀川 徹太(3) 神戸山田中
4位 16.25 芝田 晃明(3) 加古川神吉中
5位 16.34 渋谷 洸晴(3) 明石望海中
6位 16.41 白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
7位 16.63 矢野 蓮稀(3) 姫路夢前中
8位 16.92 奥田 陽(3) 加古川中部中
9位 17.22 北村 優希(3) 加古川浜の宮中
予選 4組 (2.1)
1位 14.36 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
2位 14.64 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
3位 14.88 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
4位 15.45 稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
5位 15.95 福江 健蔵(3) 宝塚山手台中
6位 16.26 宮坂 一仁(3) 尼崎武庫東中
7位 16.35 今井 駿志(3) 西宮浜義務中
7位 16.35 山田 太陽(2) たつの新宮中
9位 16.50 園田 陽向(3) 神戸福田中
予選 5組 (3.5)
1位 15.04 三木 隆之介(3) 加古川中
2位 15.22 安田 晟聖(3) 加古川浜の宮中
3位 15.52 田中 智大(3) 西宮苦楽園中
4位 15.70 高木 泰成(3) 西宮浜義務中
5位 15.77 世良 歩夢(3) 加古川陵南中
6位 15.78 前山 正憲(3) 小野中
7位 15.93 佐野 悠真(2) 明石野々池中
 DNS 井戸 奏太(3) 加古川別府中
準決勝 1組 (0.7)
1位 14.39 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
2位 15.11 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
3位 15.24 三木 隆之介(3) 加古川中
4位 15.27 石田 柊哉(3) 丹波市島中
5位 15.87 高木 泰成(3) 西宮浜義務中
6位 16.02 佐野 悠真(2) 明石野々池中
7位 16.14 芝田 晃明(3) 加古川神吉中
8位 16.86 田中 智大(3) 西宮苦楽園中
準決勝 2組 (2.4)
1位 13.58 村田 隼(3) 立花中
2位 14.69 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
3位 15.11 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
4位 15.13 磯部 泉(3) 猪名川中
5位 15.55 堀川 徹太(3) 神戸山田中
6位 15.70 桑田 龍哉(3) 尼崎武庫中
7位 16.04 福江 健蔵(3) 宝塚山手台中
8位 16.13 福永 晃大(2) 神南中
準決勝 3組 (3.4)
1位 14.18 今西 瑛大(3) 豊岡南中
2位 14.67 松下 直生(3) 姫路飾磨東中
3位 15.11 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
4位 15.20 稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
5位 15.21 安田 晟聖(3) 加古川浜の宮中
6位 15.70 前山 正憲(3) 小野中
7位 16.21 世良 歩夢(3) 加古川陵南中
8位 16.60 南条 空芽(2) 加古川陵南中
決勝 (1.2)
1位 13.88 村田 隼(3) 立花中
2位 14.14 今西 瑛大(3) 豊岡南中
3位 14.29 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
4位 14.48 松下 直生(3) 姫路飾磨東中
5位 14.83 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
6位 15.06 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
7位 15.14 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
8位 15.49 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
予選 1組
1位 44.36姫路灘中
2位 45.97北神戸中
3位 46.02尼崎武庫東中
4位 46.56神戸井吹台中
5位 46.63川西東谷中
6位 48.11西宮瓦木中
 DNS尼崎小田中
 DSQ洲本青雲中
 DNS加古川平岡中
予選 2組
1位 44.66西宮塩瀬中
2位 45.50宝塚宝梅中
3位 45.79神戸本多聞中
4位 45.95明石大久保中
5位 46.27神戸有野北中
6位 46.61南あわじ三原中
7位 46.64丹波市島中
8位 46.94多可加美中
9位 47.05西宮大社中
予選 3組
1位 44.46加古川中
2位 45.54三木緑が丘中
3位 45.66神戸有野中
4位 47.03神戸向洋中
5位 47.29丹波春日中
6位 47.50篠山丹南中
7位 47.71明石大久保北中
8位 48.12三田八景中
9位 49.45神戸多聞東中
予選 4組
1位 45.35西宮浜義務中
2位 45.90西脇黒田庄中
3位 46.08姫路飾磨東中
4位 46.18姫路増位中
5位 46.19猪名川中
6位 46.84宝塚山手台中
7位 46.91西宮山口中
8位 48.00姫路安室中
 DNS伊丹天王寺川中
予選 5組
1位 45.43宝塚高司中
2位 45.64西宮浜脇中
3位 45.85立花中
4位 46.24姫路山陽中
5位 46.28姫路大的中
6位 46.70西宮今津中
7位 47.25伊丹西中
8位 47.34神戸大附中
9位 49.55神戸御影中
予選 6組
1位 44.46豊岡南中
2位 46.33伊丹南中
3位 46.48姫路朝日中
4位 46.62西宮真砂中
5位 46.65加古川浜の宮中
6位 48.59加古川氷丘中
7位 49.88洲本五色中
 DNS龍野東中
 DSQ明石大蔵中
予選 7組
1位 44.69西宮上甲子園中
2位 45.58明石二見中
3位 45.92高砂宝殿中
4位 46.29三田けやき台中
5位 46.40加古川陵南中
6位 46.73三木東中
7位 47.51神戸伊川谷中
 DSQ姫路東中
決勝
1位 44.18西宮上甲子園中
2位 44.31加古川中
3位 44.33西宮塩瀬中
4位 44.42豊岡南中
5位 44.87姫路灘中
6位 45.21宝塚高司中
7位 45.58宝塚宝梅中
8位 45.73西宮浜義務中
決勝
1位 1.79 織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 1.76 丸田 尚(3) 西宮大社中
3位 1.76 有末 貫汰(3) 加古川陵南中
4位 1.73 米田 はるき(3) 姫路城山中
5位 1.73 森本 皓也(3) 丹波市島中
5位 1.73 佃 洸樹(3) 宝塚宝梅中
7位 1.73 西畠 迅(3) 鹿谷中
8位 1.70 野村 成龍(3) 神戸有野北中
8位 1.70 黒田 涼太(3) 西宮大社中
10位 1.70 渋谷 煌(3) 尼崎大成中
11位 1.70 佐藤 優希(3) 高砂宝殿中
11位 1.70 地主 隼(3) 宝塚山手台中
13位 1.70 山口 拓都(3) 龍野東中
14位 1.65 永田 悠真(2) 明石野々池中
15位 1.60 福井 大和(3) 北神戸中
16位 1.60 鈴木 駿介(3) 三木東中
 DNS 佐藤 大地(3) 神戸大原中
決勝
1位 4.00 口原 睦生(3) 神戸上野中
 NM 安本 翔咲(3) 尼崎園田中
 NM 杉本 惺昭(3) 神戸上野中
予選
1位 6.47 (1.8) 平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 6.32 (0.0) 宮川 航(3) 姫路安室中
3位 6.21 (2.3) 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
4位 6.19 (0.9) 山本 景太(3) 宝塚山手台中
5位 6.19 (2.3) 中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
6位 6.12 (2.3) 田上 大貴(3) 三田けやき台中
7位 6.05 (0.8) 山崎 心(3) 洲本五色中
8位 5.96 (2.8) 安井 陽音(3) 洲本由良中
9位 5.95 (1.0) 玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
10位 5.95 (1.2) 高橋 龍輝(3) 龍野東中
11位 5.91 (2.4) 中村 琢磨(3) 姫路山陽中
12位 5.88 (1.6) 鹿島 聖規(3) 姫路増位中
13位 5.82 (2.5) 片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
14位 5.79 (2.0) 岩崎 隼人(3) 姫路朝日中
15位 5.78 (-0.2) 広長 凌(3) 明石大久保北中
 NM 磯山 福太郎(3) 西宮浜義務中
 NM 高田 翔太(3) 加古川浜の宮中
 NM 野津 昊希(3) 尼崎小田中
 NM 水野 颯真(3) 播磨南中
 NM 工藤 弘成(3) 西宮塩瀬中
 NM 山本 祐生(3) 姫路山陽中
 NM 大原 悠椰(3) 滝川中
 DNS 吉田 幸輝(3) 加古川浜の宮中
 NM 井原 碧葉(3) 明石二見中
 DNS 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
 DNS 上田 悠斗(3) 明石二見中
決勝
1位 6.72 (1.6) 平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 6.22 (1.0) 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
3位 6.21 (1.1) 宮川 航(3) 姫路安室中
4位 6.13 (0.2) 高橋 龍輝(3) 龍野東中
5位 6.06 (0.6) 中村 琢磨(3) 姫路山陽中
6位 6.06 (0.3) 山崎 心(3) 洲本五色中
7位 6.02 (0.9) 田上 大貴(3) 三田けやき台中
8位 6.01 (0.0) 中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
9位 5.98 (2.0) 安井 陽音(3) 洲本由良中
10位 5.97 (1.2) 山本 景太(3) 宝塚山手台中
11位 5.61 (-0.8) 鹿島 聖規(3) 姫路増位中
 NM 玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
決勝
1位 13.45 蕭 理恩(3) 西宮浜義務中
2位 13.35 清水 蓮大(3) 香住一中
3位 13.07 小河 琉(3) 神戸高倉中
4位 12.28 殿村 峻(3) 丹波市島中
5位 11.92 宇都 篤基(3) 西宮鳴尾中
6位 11.67 三島 光太郎(3) 赤穂東中
7位 11.30 中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中
8位 11.30 加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
9位 11.10 杉本 帆志(3) 明石衣川中
10位 10.89 ブラウン チャド叶(3) 明石二見中
11位 10.86 竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
12位 10.61 原 幸輝(3) 加古川氷丘中
13位 10.54 荒木 悠志(3) 姫路東光中
14位 10.50 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
15位 10.18 浅野 晄汰(3) 加古川平岡中
16位 10.17 井上 人斎(3) 伊丹天王寺川中
17位 10.04 河野 亜蓮(3) 加古川浜の宮中
18位 9.82 柳井 汰智(3) 姫路東中
決勝
1位 2673 織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 2541 堀川 徹太(3) 神戸山田中
3位 2220 加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
4位 2203 黒田 涼太(3) 西宮大社中
5位 2197 宮川 友希(3) 尼崎園田東中
 DNS 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
 DNS 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
 DNS 村田 隼(3) 立花中
 DNS 松下 直生(3) 姫路飾磨東中
 DNS 森田 朔空(3) 姫路増位中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.64 田井 理捺(1) 加古川氷丘中
2位 13.88 吉見 若菜(1) 姫路高丘中
3位 13.96 戸田 陽(1) 豊岡北中
4位 14.03 太田 愛理(1) 朝来和田山中
5位 14.06 花野 花音(1) 太子東中
6位 14.07 川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
7位 14.28 中川 結華(1) 加古川別府中
 DNS 重松 葵(1) 西宮瓦木中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 13.17 図師 みなみ(1) 西宮山口中
2位 13.20 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
3位 13.53 飯伏 暖花(1) 西宮浜脇中
4位 13.63 前川 希羽(1) 加東社中
5位 13.64 竜門 紗帆(1) 長坂中
6位 13.68 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
7位 13.93 小山 紗季(1) 豊岡日高東中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 13.28 津田 愛果(1) 姫路朝日中
2位 13.50 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
3位 13.73 丘田 莉子(1) 高砂竜山中
4位 13.79 栄藤 さくら(1) 相生双葉中
5位 13.83 成瀬 杏奈(1) 姫路花田中
6位 14.02 桑田 怜音(1) 伊丹東中
7位 14.07 川崎 琴葉(1) 加古川平岡中
予選【中1】 4組 (2.5)
1位 12.86 福田 花奏(1) 神河中
2位 13.33 西岡 花菜(1) 三木吉川中
3位 13.61 長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
4位 13.64 北江 凛(1) 加古川神吉中
5位 13.80 鈴木 沙彩(1) 西宮上甲子園中
6位 13.93 平松 明莉(1) 淡路津名中
7位 14.07 加茂 莉奈(1) 西宮上甲子園中
準決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 12.98 福田 花奏(1) 神河中
2位 13.36 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
3位 13.67 田井 理捺(1) 加古川氷丘中
4位 13.68 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
5位 13.73 前川 希羽(1) 加東社中
6位 13.76 飯伏 暖花(1) 西宮浜脇中
7位 13.98 吉見 若菜(1) 姫路高丘中
8位 14.29 戸田 陽(1) 豊岡北中
準決勝【中1】 2組 (0.5)
1位 13.34 図師 みなみ(1) 西宮山口中
2位 13.45 津田 愛果(1) 姫路朝日中
3位 13.53 西岡 花菜(1) 三木吉川中
4位 13.76 北江 凛(1) 加古川神吉中
5位 13.81 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
6位 13.81 長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
7位 13.90 丘田 莉子(1) 高砂竜山中
8位 13.91 竜門 紗帆(1) 長坂中
決勝【中1】 (2.6)
1位 12.77 福田 花奏(1) 神河中
2位 13.17 図師 みなみ(1) 西宮山口中
3位 13.27 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
4位 13.31 津田 愛果(1) 姫路朝日中
5位 13.41 西岡 花菜(1) 三木吉川中
6位 13.53 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
7位 13.64 田井 理捺(1) 加古川氷丘中
8位 13.78 前川 希羽(1) 加東社中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 12.99 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 13.03 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
3位 13.37 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
4位 13.39 林 佑亜(2) 宝塚高司中
5位 13.47 安藤 真歩(2) 神戸御影中
6位 13.49 佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
7位 13.55 長島 歩未(2) 篠山中
8位 13.74 白木 友理(2) 姫路山陽中
予選【中2】 2組 (2.5)
1位 12.76 岩本 萌々果(2) 加古川中
2位 12.98 小田垣 柚奈(2) 養父中
3位 13.15 山本 彩永(2) 赤穂西中
4位 13.18 佃 実紗(2) 太子東中
5位 13.37 村上 桜彩(2) 姫路灘中
6位 13.45 佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
7位 13.46 堤 清香(2) 加古川氷丘中
 DNS 長安 愛海(2) 姫路網干中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 12.69 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 13.05 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
3位 13.09 亀滝 のの(2) 神戸山田中
4位 13.18 辻下 梨依子(2) 川西緑台中
5位 13.31 相良 月奏(2) 北神戸中
6位 13.32 山城 紗希(2) 西宮平木中
7位 13.44 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
8位 13.71 栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 12.84 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 13.03 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
3位 13.17 杉山 さい(2) 西宮真砂中
4位 13.31 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
5位 13.35 多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
6位 13.46 桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
7位 13.54 岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 12.76 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
2位 13.16 池田 妃那(2) 伊丹南中
3位 13.28 山下 芽歌(2) 宝塚高司中
4位 13.37 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
5位 13.37 井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
6位 13.46 安井 風歌(2) 三田ゆりのき台中
7位 13.61 安福 梨子(2) 神戸御影中
準決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 12.58 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
2位 12.73 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
3位 13.07 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
4位 13.11 池田 妃那(2) 伊丹南中
5位 13.29 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
6位 13.45 佃 実紗(2) 太子東中
7位 13.45 山城 紗希(2) 西宮平木中
 DNS 林 佑亜(2) 宝塚高司中
準決勝【中2】 2組 (0.4)
1位 12.88 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 12.95 岩本 萌々果(2) 加古川中
3位 13.14 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
4位 13.28 山下 芽歌(2) 宝塚高司中
5位 13.31 亀滝 のの(2) 神戸山田中
6位 13.36 辻下 梨依子(2) 川西緑台中
7位 13.40 多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
8位 13.50 相良 月奏(2) 北神戸中
準決勝【中2】 3組 (2.9)
1位 12.59 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 12.73 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
3位 12.94 杉山 さい(2) 西宮真砂中
4位 12.95 小田垣 柚奈(2) 養父中
5位 13.06 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
6位 13.06 山本 彩永(2) 赤穂西中
7位 13.11 井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
8位 13.15 村上 桜彩(2) 姫路灘中
9位 13.22 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 12.77 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
2位 12.89 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
3位 12.94 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
4位 13.17 岩本 萌々果(2) 加古川中
5位 13.20 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
6位 13.21 杉山 さい(2) 西宮真砂中
7位 13.23 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
8位 13.28 小田垣 柚奈(2) 養父中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 12.71 坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
2位 12.74 揚村 優衣(3) 猪名川中
3位 12.76 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
4位 12.95 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
5位 13.11 高田 真央(3) 宝塚高司中
6位 13.34 小林 莉子(3) 神戸井吹台中
7位 13.35 新居 みやび(3) 播磨南中
8位 13.36 石田 有華咲(3) 加古川浜の宮中
9位 13.57 南光 彩那(3) 朝来和田山中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 12.59 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 12.84 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
3位 12.96 丸尾 望友(3) 姫路灘中
4位 13.09 白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
5位 13.26 山田 涼華(3) 高砂竜山中
6位 13.35 児島 凪咲(3) たつの揖保川中
7位 13.39 北口 さくら(3) 宍粟山崎東中
8位 13.53 酒江 菜々美(3) 広嶺中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 12.78 松下 心優(3) 西宮大社中
2位 12.85 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
3位 13.00 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
4位 13.07 西川 真加(3) 神戸本山南中
5位 13.31 大矢根 理紗(3) 西宮甲陵中
6位 13.37 寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
7位 13.48 田中 志歩(3) 姫路高丘中
 DNS 小西 麻央(3) 伊丹荒牧中
予選【中3】 4組 (1.5)
1位 12.79 米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
2位 12.84 権藤 百合子(3) 加古川氷丘中
3位 12.86 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
4位 12.93 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
5位 13.03 大塚 悠華(3) 神戸平野中
6位 13.07 城下 千璃亜(3) 豊岡南中
7位 13.08 田井 里奈(3) 加古川氷丘中
 DSQ 山口 菜摘(3) 洲本青雲中
予選【中3】 5組 (3.0)
1位 12.84 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
2位 12.85 谷 優杏(3) 神戸向洋中
3位 12.85 谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
4位 12.95 永井 遼(3) 西宮甲武中
5位 12.95 浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
6位 13.15 藤原 愛菜(3) 姫路灘中
7位 13.19 山本 紗也(3) 神戸太山寺中
 DNS 岩根 小春(3) 明石望海中
予選【中3】 6組 (2.3)
1位 12.52 近藤 優衣(3) 丹波春日中
2位 12.80 平野 美紀(3) 加古川陵南中
3位 12.91 汐江 真央(3) 赤穂中
4位 12.98 永山 未希(3) 加古川陵南中
5位 13.05 井村 綾実(3) 明石野々池中
6位 13.22 松岡 愛菜(3) 加古川中部中
7位 13.35 小倉 梨愛(3) 小野南中
8位 13.51 小西 亜由弓(3) 加古川陵南中
準決勝【中3】 1組 (0.5)
1位 12.80 松下 心優(3) 西宮大社中
2位 12.84 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
3位 12.91 坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
4位 13.04 権藤 百合子(3) 加古川氷丘中
5位 13.09 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
6位 13.10 永井 遼(3) 西宮甲武中
7位 13.11 汐江 真央(3) 赤穂中
8位 13.15 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
準決勝【中3】 2組 (1.9)
1位 12.40 近藤 優衣(3) 丹波春日中
2位 12.67 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
3位 12.70 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
4位 12.79 谷 優杏(3) 神戸向洋中
5位 12.84 永山 未希(3) 加古川陵南中
6位 12.84 揚村 優衣(3) 猪名川中
7位 12.86 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
8位 12.91 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
準決勝【中3】 3組 (0.4)
1位 12.82 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 12.88 平野 美紀(3) 加古川陵南中
3位 12.99 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
4位 13.02 米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
5位 13.13 丸尾 望友(3) 姫路灘中
6位 13.21 谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
7位 13.26 浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
8位 13.41 大塚 悠華(3) 神戸平野中
決勝【中3】 (2.0)
1位 12.55 近藤 優衣(3) 丹波春日中
2位 12.71 松下 心優(3) 西宮大社中
3位 12.79 高山 碧(3) 神戸横尾中
4位 12.81 平野 美紀(3) 加古川陵南中
5位 12.84 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
6位 12.87 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
7位 12.87 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
8位 12.96 谷 優杏(3) 神戸向洋中
予選 1組 (-1.4)
1位 26.13 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 27.09 近藤 優衣(3) 丹波春日中
3位 27.44 福田 花奏(1) 神河中
4位 27.83 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
5位 27.92 岩本 萌々果(2) 加古川中
6位 28.03 苅田 優月(3) 姫路広畑中
7位 28.29 林 佑亜(2) 宝塚高司中
8位 28.30 山口 菜摘(3) 洲本青雲中
 DNS 青木 花梨(3) 西宮瓦木中
予選 2組 (-1.7)
1位 27.17 松岡 愛菜(3) 加古川中部中
2位 27.42 高田 真央(3) 宝塚高司中
3位 27.45 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
4位 27.46 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
5位 28.23 満永 彩愛(3) 加古川別府中
6位 28.43 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
7位 28.66 山田 涼華(3) 高砂竜山中
8位 28.90 山城 紗希(2) 西宮平木中
予選 3組 (-2.9)
1位 26.86 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 27.24 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
3位 27.49 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
4位 27.55 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
5位 27.55 平野 美紀(3) 加古川陵南中
6位 27.63 谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
7位 27.82 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
8位 27.97 永山 未希(3) 加古川陵南中
決勝 (-1.3)
1位 26.06 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 26.85 近藤 優衣(3) 丹波春日中
3位 26.87 高山 碧(3) 神戸横尾中
4位 26.93 松岡 愛菜(3) 加古川中部中
5位 26.97 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
6位 27.32 高田 真央(3) 宝塚高司中
7位 27.53 福田 花奏(1) 神河中
 DNS 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
予選 1組
1位 2.17.95 種 知里(3) 姫路東光中
2位 2.20.04 隈部 湊(3) 姫路夢前中
3位 2.21.79 吉川 陽菜(3) 稲美中
4位 2.22.32 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
5位 2.23.24 水田 彩花(3) 西宮瓦木中
6位 2.27.32 井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
7位 2.27.71 堀 香里奈(2) 播磨南中
8位 2.29.60 田村 佳菜(3) 西宮大社中
 DNS 吉川 菜緒(3) 稲美中
予選 2組
1位 2.14.52 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.19.55 寺田 妃織(3) 姫路灘中
3位 2.21.30 王野 遥(3) 明石朝霧中
4位 2.22.96 東 はる(2) 神戸湊川中
5位 2.23.56 高田 彩佑(2) 加古川志方中
6位 2.24.02 鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
7位 2.27.64 分玉 彩智(3) 播磨中
8位 2.29.30 藤井 青緒(3) 稲美中
 DNS 香川 悠(3) 神戸太山寺中
予選 3組
1位 2.16.36 吉田 笑麻(3) 加古川陵南中
2位 2.21.88 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
3位 2.22.22 友宗 沙彩(3) 福崎西中
4位 2.22.56 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
5位 2.25.22 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
6位 2.25.82 長谷川 真理(2) 神河中
7位 2.26.29 小川 楓乃(3) 稲美北中
8位 2.28.66 渡辺 真優(3) 播磨中
9位 2.30.42 河合 里恋(3) 神戸星陵台中
予選 4組
1位 2.19.82 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.20.15 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
3位 2.21.12 前田 美詞(2) 西宮大社中
4位 2.21.98 老松 和奏(2) 高砂荒井中
5位 2.26.33 大神 彩羽(2) 明石大久保中
6位 2.26.36 荒木 理緒(2) 播磨南中
7位 2.26.63 塗田 真由(1) 姫路灘中
8位 2.27.67 屋敷 萌子(3) 三木東中
決勝 1組
1位 2.21.22 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 2.22.17 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
3位 2.22.37 老松 和奏(2) 高砂荒井中
4位 2.23.16 王野 遥(3) 明石朝霧中
5位 2.23.50 吉川 陽菜(3) 稲美中
6位 2.23.91 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
7位 2.25.29 友宗 沙彩(3) 福崎西中
8位 2.30.95 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
決勝 2組
1位 2.17.19 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.18.36 種 知里(3) 姫路東光中
3位 2.18.47 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
4位 2.18.79 吉田 笑麻(3) 加古川陵南中
5位 2.19.50 三木 琴葉(1) 姫路大的中
6位 2.21.45 隈部 湊(3) 姫路夢前中
7位 2.23.08 寺田 妃織(3) 姫路灘中
8位 2.27.00 前田 美詞(2) 西宮大社中
決勝 1組
1位 4.32.84 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 4.34.00 種 知里(3) 姫路東光中
3位 4.38.57 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
4位 4.39.86 隈部 湊(3) 姫路夢前中
5位 4.41.19 吉川 陽菜(3) 稲美中
6位 4.44.87 三木 琴葉(1) 姫路大的中
7位 4.51.94 老松 和奏(2) 高砂荒井中
8位 4.51.97 寺田 妃織(3) 姫路灘中
9位 4.58.70 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
10位 5.00.76 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
11位 5.04.55 友宗 沙彩(3) 福崎西中
 DNS 吉川 菜緒(3) 稲美中
決勝 2組
1位 4.49.62 湊 友希(3) 稲美中
2位 4.53.95 仲田 そら(2) 姫路安室中
3位 4.54.92 霜村 一華(2) 明石衣川中
4位 4.55.12 金子 聖奈(3) 神戸舞子中
5位 4.56.04 王野 遥(3) 明石朝霧中
6位 4.59.82 岸原 珠琉(3) 加古川中部中
7位 5.00.36 長谷川 真理(2) 神河中
8位 5.01.23 伊東 結良(3) 加古川中部中
9位 5.02.44 藤井 青緒(3) 稲美中
10位 5.17.84 橋本 樹奈(3) 赤穂中
11位 5.19.47 山川 恵里奈(3) 姫路東光中
 DNS 香川 悠(3) 神戸太山寺中
決勝 3組
1位 4.56.86 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 4.58.56 前田 美詞(2) 西宮大社中
3位 4.59.29 藤田 このあ(2) 加西北条中
4位 4.59.68 鷲北 茉優(3) 三田ゆりのき台中
5位 4.59.78 安藤 咲希(2) 猪名川中
6位 5.01.77 大神 彩羽(2) 明石大久保中
7位 5.02.39 屋敷 萌子(3) 三木東中
8位 5.05.30 高田 彩佑(2) 加古川志方中
9位 5.05.72 清田 菜月(2) 加古川神吉中
10位 5.07.17 永岡 由衣(3) 姫路網干中
11位 5.07.25 辻岡 美空(2) 高砂竜山中
12位 5.07.49 鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
予選 1組 (1.9)
1位 14.41 宮内 綾花(3) 福崎西中
2位 14.93 亀滝 のの(2) 神戸山田中
3位 15.17 森 千裕(3) 神戸太山寺中
4位 15.19 高巣 楓子(3) 明石野々池中
5位 15.26 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
6位 15.55 揚村 優衣(3) 猪名川中
7位 15.65 新居 みやび(3) 播磨南中
8位 15.79 片岡 奈菜(3) 西脇中
予選 2組 (3.1)
1位 14.70 永井 遼(3) 西宮甲武中
2位 15.30 寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
3位 15.64 稲垣 泰羽(3) 三田けやき台中
4位 15.67 山下 萌妃(3) 丹波柏原中
5位 15.68 松川 貴子(3) 西宮大社中
6位 16.17 中川 優来(3) 西宮大社中
 DNS 久次米 咲季(3) 神戸垂水中
 DNS 本井 佑奈(3) 姫路網干中
予選 3組 (3.1)
1位 14.61 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
2位 14.83 浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
3位 15.19 木元 雪乃(3) 北神戸中
4位 15.40 森田 瑚々(3) 尼崎園田中
5位 15.61 来住 ひなの(3) 西脇中
6位 15.83 家氏 美和(2) 姫路灘中
7位 15.95 仲田 梨華(3) 姫路東光中
8位 16.15 浜嵜 玲李(3) 姫路大津中
予選 4組 (1.3)
1位 14.78 田中 ゆら(3) 神戸大原中
2位 15.16 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
3位 15.48 額田 初枝(2) 加古川中部中
4位 15.71 香山 百葉(3) 神戸太山寺中
5位 15.90 青木 花梨(3) 西宮瓦木中
6位 15.97 長島 歩未(2) 篠山中
7位 16.09 松本 彩那(3) 姫路飾磨東中
8位 16.17 前川 羽葵(3) 加東社中
予選 5組 (3.2)
1位 15.03 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
1位 15.03 中村 芽生(3) 丹波柏原中
3位 15.06 河本 鼓(3) 加古川浜の宮中
4位 15.46 西本 寧々(3) 神河中
5位 15.82 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
6位 15.84 飯田 真実(3) 姫路高丘中
7位 16.00 阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
8位 16.31 梅津 ももか(3) 三木緑が丘中
準決勝 1組 (1.5)
1位 14.33 宮内 綾花(3) 福崎西中
2位 14.98 浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
3位 15.12 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
4位 15.20 森 千裕(3) 神戸太山寺中
5位 15.35 木元 雪乃(3) 北神戸中
6位 15.57 西本 寧々(3) 神河中
7位 15.98 新居 みやび(3) 播磨南中
8位 16.05 山下 萌妃(3) 丹波柏原中
準決勝 2組 (1.9)
1位 14.44 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
2位 14.98 亀滝 のの(2) 神戸山田中
3位 15.09 河本 鼓(3) 加古川浜の宮中
4位 15.13 中村 芽生(3) 丹波柏原中
5位 15.40 額田 初枝(2) 加古川中部中
6位 15.58 森田 瑚々(3) 尼崎園田中
7位 15.61 来住 ひなの(3) 西脇中
8位 15.73 香山 百葉(3) 神戸太山寺中
準決勝 3組 (3.1)
1位 14.61 田中 ゆら(3) 神戸大原中
2位 14.65 永井 遼(3) 西宮甲武中
3位 15.08 高巣 楓子(3) 明石野々池中
4位 15.19 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
5位 15.25 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
6位 15.27 寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
7位 15.54 揚村 優衣(3) 猪名川中
8位 15.65 稲垣 泰羽(3) 三田けやき台中
決勝 (2.2)
1位 14.29 宮内 綾花(3) 福崎西中
2位 14.57 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
3位 14.65 田中 ゆら(3) 神戸大原中
4位 14.67 永井 遼(3) 西宮甲武中
5位 14.80 浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
6位 15.03 亀滝 のの(2) 神戸山田中
7位 15.12 高巣 楓子(3) 明石野々池中
8位 15.19 河本 鼓(3) 加古川浜の宮中
予選 1組
1位 52.08加古川陵南中
2位 52.85播磨中
3位 52.88川西緑台中
4位 52.91姫路高丘中
5位 53.17神戸本山南中
6位 53.22小野中
7位 53.29加古川中部中
8位 53.46神戸太山寺中
9位 53.56三木吉川中
予選 2組
1位 51.00姫路灘中
2位 51.83西宮瓦木中
3位 51.85姫路広畑中
4位 52.18明石大久保中
5位 52.21尼崎小園中
6位 52.73白鷺小中
7位 52.98宝塚山手台中
8位 53.32西宮平木中
予選 3組
1位 50.98宝塚高司中
2位 51.47西宮塩瀬中
3位 52.29西宮大社中
4位 52.39洲本青雲中
5位 52.65豊岡南中
6位 52.77福崎西中
7位 52.99篠山中
8位 53.91稲美中
予選 4組
1位 50.90尼崎園田東中
2位 51.14尼崎武庫東中
3位 51.69西宮甲陵中
4位 51.80神戸井吹台中
5位 51.83尼崎園田中
6位 52.43姫路朝日中
7位 53.44神戸有野北中
8位 53.92赤穂西中
予選 5組
1位 50.61北神戸中
2位 51.47加古川氷丘中
3位 51.88明石野々池中
4位 52.25加古川浜の宮中
5位 52.76西宮甲武中
6位 53.84西宮上甲子園中
7位 54.79丹波柏原中
 DNS伊丹荒牧中
決勝
1位 50.44北神戸中
2位 50.76宝塚高司中
3位 51.10姫路灘中
4位 51.11尼崎武庫東中
5位 51.15尼崎園田東中
6位 51.29加古川氷丘中
7位 51.49西宮塩瀬中
8位 51.60西宮甲陵中
決勝
1位 1.63 井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 1.60 升元 絢菜(3) 加古川浜の宮中
3位 1.57 山田 麻央(3) 神戸大原中
4位 1.51 田中 冬子(3) 尼崎日新中
5位 1.51 西海 瑞葵(2) 神戸押部谷中
6位 1.45 梅垣 花菜(3) 丹波氷上中
7位 1.45 長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
7位 1.45 南口 和花(3) 芦屋精道中
9位 1.40 永井 凛奈(3) 尼崎小園中
9位 1.40 山本 来実(3) 宝塚山手台中
9位 1.40 池内 歩美(3) 姫路灘中
9位 1.40 竹ノ内 陽莉(3) 神戸有野中
9位 1.40 糀谷 優(3) 加古川氷丘中
14位 1.40 小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
 NM 中尾 梓(3) 姫路増位中
 NM 秦 桃香(3) 尼崎園田中
予選
1位 5.15 (2.3) 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
2位 5.03 (0.2) 田井 里奈(3) 加古川氷丘中
3位 4.90 (1.4) 山口 恵玲奈(2) 加東社中
4位 4.89 (0.7) 小西 亜由弓(3) 加古川陵南中
5位 4.88 (1.7) 岡 蒼依(2) 加西北条中
6位 4.85 (1.8) 鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
6位 4.85 (1.9) 浜本 花央子(2) 赤穂中
8位 4.84 (-0.2) 佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
9位 4.81 (1.0) 魚住 芽生(3) 赤穂東中
10位 4.79 (1.7) 友藤 美優(3) 北神戸中
11位 4.77 (0.4) 井村 綾実(3) 明石野々池中
12位 4.75 (0.2) 池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
13位 4.75 (0.3) 鐘撞 紗楠(3) 小野南中
14位 4.71 (1.4) 花畑 愛歩(3) 姫路高丘中
 NM 谷 優杏(3) 神戸向洋中
 NM 龍本 まりな(2) 西宮学文中
 NM 間嶋 萌花(3) 加古川浜の宮中
 NM 長谷川 茜音(3) 加古川山手中
 DNS 長安 愛海(2) 姫路網干中
 NM 福田 結菜(3) 丹波柏原中
 NM 小橋 若奈(3) 神戸太山寺中
 DNS 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
 NM 伊藤 梨音(3) 宝塚宝梅中
 NM 伊与田 晴(3) 神戸大原中
決勝
1位 5.15 (2.9) 田井 里奈(3) 加古川氷丘中
2位 5.06 (3.1) 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
3位 5.03 (-0.3) 岡 蒼依(2) 加西北条中
4位 5.03 (2.3) 鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
5位 5.02 (2.0) 小西 亜由弓(3) 加古川陵南中
6位 5.01 (2.4) 池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
7位 4.98 (1.5) 佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
8位 4.94 (2.5) 友藤 美優(3) 北神戸中
9位 4.84 (2.0) 浜本 花央子(2) 赤穂中
10位 4.69 (0.2) 山口 恵玲奈(2) 加東社中
11位 4.66 (0.7) 井村 綾実(3) 明石野々池中
12位 4.56 (1.5) 魚住 芽生(3) 赤穂東中
決勝
1位 13.87 長谷川 有(3) 加古川志方中
2位 11.93 徳岡 澪奈(3) 丹波青垣中
3位 11.30 安井 理央(3) 加古川浜の宮中
4位 11.30 石賀 真和(2) 加古川神吉中
5位 11.20 小南 結(3) 神戸平野中
6位 11.04 黒田 光瑠(3) 宝塚宝梅中
7位 11.02 中島 好叶(3) 宝塚安倉中
8位 10.83 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
9位 10.56 小東 文香(3) 豊富小中
10位 10.54 山田 幸奈(3) 加古川志方中
11位 10.46 橘 未紗(3) 明石大蔵中
12位 10.31 谷瀬 綾乃(3) 姫路香寺中
13位 10.09 山下 愛梨(3) 尼崎園田中
14位 10.08 楠本 れんげ(3) 加古川山手中
15位 10.07 松本 南緒(3) 赤穂東中
16位 10.02 舟橋 陽奈(3) 宝塚宝梅中
17位 10.00 谷河 梢(2) 加古川氷丘中
18位 9.95 青木 優香(3) 西宮浜脇中
19位 9.64 杉野 美香(3) 神戸井吹台中
20位 9.56 水野 結愛(2) 播磨中
決勝
1位 2893 井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 2839 宮内 綾花(3) 福崎西中
3位 2593 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
4位 2523 田中 ゆら(3) 神戸大原中
5位 2409 森 千裕(3) 神戸太山寺中
6位 2398 中村 芽生(3) 丹波柏原中
7位 2361 梅垣 花菜(3) 丹波氷上中
8位 2264 家氏 美和(2) 姫路灘中
9位 2125 香山 百葉(3) 神戸太山寺中
 DNS 升元 絢菜(3) 加古川浜の宮中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.00(3.8) 予選【中3】 4組
        三木 隆之介(3) 加古川中
2位 11.01(1.5) 予選【中3】 6組
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
3位 11.02(3.8) 予選【中3】 4組
        清水 尋斗(3) 丹波氷上中
3位 11.02(1.8) 予選【中3】 9組
        山田 吾愛仁(3) 高砂宝殿中
5位 11.04(0.0) 準決勝【中3】 2組
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
5位 11.04(3.4) 予選【中3】 5組
        福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
7位 11.06(1.0) 準決勝【中3】 1組
        矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
8位 11.09(1.7) 予選【中3】 1組
        萩原 慧(3) 姫路朝日中
8位 11.09(2.8) 予選【中3】 3組
        矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
10位 11.11(1.4) 決勝【中3】
        矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
11位 11.12(1.4) 決勝【中3】
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
12位 11.15(0.0) 準決勝【中3】 2組
        清水 尋斗(3) 丹波氷上中
12位 11.15(1.0) 準決勝【中3】 1組
        三木 隆之介(3) 加古川中
14位 11.16(1.0) 準決勝【中3】 3組
        山田 吾愛仁(3) 高砂宝殿中
15位 11.17(1.0) 準決勝【中3】 1組
        鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
15位 11.17(0.0) 予選【中3】 10組
        貝川 輝(3) 姫路灘中
17位 11.19(3.4) 予選【中3】 5組
        吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
18位 11.20(1.4) 予選【中3】 2組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
19位 11.21(1.9) 予選【中3】 8組
        丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
20位 11.22(2.8) 予選【中3】 3組
        大谷 翔真(3) 加古川中
21位 11.23(1.0) 準決勝【中3】 3組
        福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
21位 11.23(1.4) 決勝【中3】
        丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
21位 11.23(1.0) 準決勝【中3】 3組
        丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
24位 11.24(1.7) 予選【中3】 1組
        鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
25位 11.25(1.0) 準決勝【中3】 3組
        松本 明樹(3) 龍野東中
25位 11.25(2.3) 準決勝【中2】 1組
        西村 源斗(2) 豊岡南中
27位 11.26(1.0) 準決勝【中3】 1組
        吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
27位 11.26(2.0) 決勝【中2】
        小田 恭平(2) 住吉中
29位 11.27(3.8) 予選【中3】 4組
        小林 拓真(3) 伊丹西中
30位 11.28(1.4) 決勝【中3】
        清水 尋斗(3) 丹波氷上中
31位 11.30(1.9) 予選【中2】 2組
        西村 源斗(2) 豊岡南中
31位 11.30(1.8) 予選【中3】 9組
        沢田 力成(3) 神戸多聞東中
31位 11.30(1.4) 決勝【中3】
        鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
34位 11.31(1.0) 予選【中3】 7組
        山崎 大馳(3) 姫路灘中
34位 11.31(1.4) 決勝【中3】
        山田 吾愛仁(3) 高砂宝殿中
34位 11.31(1.0) 準決勝【中3】 3組
        山崎 大馳(3) 姫路灘中
37位 11.32(3.8) 予選【中3】 4組
        上田 悠斗(3) 明石二見中
37位 11.32(0.0) 準決勝【中3】 2組
        大谷 翔真(3) 加古川中
39位 11.33(1.0) 準決勝【中3】 1組
        田畑 開(3) 西宮浜義務中
39位 11.33(1.9) 予選【中3】 8組
        松本 明樹(3) 龍野東中
41位 11.34(1.4) 決勝【中3】
        三木 隆之介(3) 加古川中
41位 11.34(2.8) 予選【中3】 3組
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
43位 11.35(1.4) 予選【中3】 2組
        橋本 蓮(3) 福崎東中
44位 11.36(3.8) 予選【中3】 4組
        下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
45位 11.37(2.0) 決勝【中2】
        西村 源斗(2) 豊岡南中
46位 11.38(0.0) 予選【中3】 10組
        田畑 開(3) 西宮浜義務中
46位 11.38(1.0) 準決勝【中3】 3組
        上田 悠斗(3) 明石二見中
46位 11.38(2.3) 予選【中2】 5組
        小田 恭平(2) 住吉中
49位 11.39(1.7) 予選【中3】 1組
        池原 透太(3) 高砂宝殿中
49位 11.39(1.0) 準決勝【中3】 1組
        安藤 聖大(3) 宝塚御殿山中
51位 11.40(1.7) 準決勝【中2】 2組
        福井 裕月(2) たつの新宮中
51位 11.40(2.0) 決勝【中2】
        小川 桂央(2) 姫路増位中
53位 11.41(1.5) 予選【中3】 6組
        安藤 聖大(3) 宝塚御殿山中
53位 11.41(0.0) 準決勝【中3】 2組
        橋本 蓮(3) 福崎東中
55位 11.43(1.0) 準決勝【中3】 1組
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
55位 11.43(2.8) 予選【中3】 3組
        劉本 陽向(3) 西宮今津中
55位 11.43(2.3) 準決勝【中2】 1組
        北 大毅(2) 芦屋精道中
58位 11.44(1.9) 予選【中2】 1組
        小川 桂央(2) 姫路増位中
59位 11.45(1.7) 準決勝【中2】 2組
        小川 桂央(2) 姫路増位中
59位 11.45(1.9) 準決勝【中2】 3組
        小田 恭平(2) 住吉中
61位 11.46(1.0) 準決勝【中3】 3組
        沢田 力成(3) 神戸多聞東中
62位 11.47(2.8) 予選【中3】 3組
        谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
63位 11.48(0.0) 準決勝【中3】 2組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
63位 11.48(0.0) 準決勝【中3】 2組
        下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
65位 11.49(2.0) 決勝【中2】
        仁志 月人(2) 宝塚高司中
65位 11.49(3.8) 予選【中3】 4組
        田中 俊陽(3) 姫路安室中
65位 11.49(1.0) 予選【中3】 7組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
68位 11.51(1.0) 予選【中3】 7組
        丘田 侑也(3) 高砂竜山中
68位 11.51(1.4) 予選【中3】 2組
        樋笠 翔真(3) 明石二見中
68位 11.51(2.0) 決勝【中2】
        福井 裕月(2) たつの新宮中
68位 11.51(1.9) 予選【中2】 2組
        浜野 翔太(2) 洲本由良中
72位 11.52(1.9) 予選【中3】 8組
        宮本 樹(3) 伊丹南中
72位 11.52(0.2) 予選【中2】 3組
        福井 裕月(2) たつの新宮中
74位 11.53(2.0) 決勝【中2】
        北 大毅(2) 芦屋精道中
75位 11.54(2.0) 決勝【中2】
        松本 晃音(2) 明石野々池中
75位 11.54(1.0) 準決勝【中3】 3組
        小林 拓真(3) 伊丹西中
75位 11.54(2.0) 決勝【中2】
        古田 紀貴(2) 西宮今津中
78位 11.56(1.5) 予選【中3】 6組
        沖野 未知(3) 豊岡南中
79位 11.57(0.0) 予選【中3】 10組
        割石 大翔(3) 尼崎武庫東中
80位 11.58(3.8) 予選【中3】 4組
        藤本 宗汰(3) 高砂鹿島中
80位 11.58(3.4) 予選【中3】 5組
        山本 真人(3) 尼崎小田中
82位 11.60(1.9) 予選【中2】 1組
        松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
82位 11.60(1.9) 準決勝【中2】 3組
        古田 紀貴(2) 西宮今津中
84位 11.61(0.0) 予選【中3】 10組
        野村 成龍(3) 神戸有野北中
84位 11.61(1.4) 予選【中3】 2組
        笘下 惺(3) 神戸本多聞中
84位 11.61(1.7) 準決勝【中2】 2組
        松本 晃音(2) 明石野々池中
87位 11.62(3.4) 予選【中3】 5組
        藤原 悠雅(3) 姫路飾磨東中
87位 11.62(1.5) 予選【中3】 6組
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
87位 11.62(0.3) 予選【中2】 4組
        佃 紘喜(2) 加古川平岡中
90位 11.63(2.3) 準決勝【中2】 1組
        末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
90位 11.63(0.2) 予選【中2】 3組
        古田 紀貴(2) 西宮今津中
90位 11.63(1.7) 準決勝【中2】 2組
        仁志 月人(2) 宝塚高司中
90位 11.63(1.8) 予選【中3】 9組
        村井 悠人(3) 神戸井吹台中
90位 11.63(1.5) 予選【中3】 6組
        横山 歩磨(3) 洲本青雲中
95位 11.65(2.3) 予選【中2】 5組
        射場 涼成(2) 西宮真砂中
95位 11.65(0.0) 予選【中3】 10組
        森 一樹(3) 立花中
95位 11.65(0.3) 予選【中2】 4組
        仁志 月人(2) 宝塚高司中
95位 11.65(1.9) 予選【中2】 1組
        刑部 大翔(2) 加古川中
95位 11.65(3.4) 予選【中3】 5組
        岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
95位 11.65(1.8) 予選【中3】 9組
        早川 朋希(3) 西宮浜義務中
101位 11.66(0.2) 予選【中2】 3組
        北 大毅(2) 芦屋精道中
101位 11.66(1.7) 予選【中3】 1組
        小柳 葵季(3) 加古川山手中
103位 11.67(2.8) 予選【中3】 3組
        光明 翔(3) 三田八景中
103位 11.67(3.4) 予選【中3】 5組
        松本 翔太(3) 香住一中
103位 11.67(2.3) 予選【中2】 5組
        末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
103位 11.67(1.7) 予選【中3】 1組
        永田 敢大(3) 神戸向洋中
107位 11.68(3.8) 予選【中3】 4組
        浜田 悠人(3) 姫路飾磨東中
107位 11.68(1.7) 準決勝【中2】 2組
        射場 涼成(2) 西宮真砂中
109位 11.69(1.9) 予選【中2】 2組
        松本 律希(2) 白鷺小中
109位 11.69(1.4) 予選【中3】 2組
        園田 陽向(3) 神戸福田中
109位 11.69(3.8) 予選【中3】 4組
        高尾 雄飛(3) 姫路菅野中
109位 11.69(1.9) 予選【中3】 8組
        北内 裕喜(3) 篠山中
113位 11.70(1.7) 予選【中3】 1組
        丸尾 斗騎哉(3) 明石大久保中
114位 11.71(1.9) 予選【中3】 8組
        山本 祐生(3) 姫路山陽中
114位 11.71(0.2) 予選【中2】 3組
        松本 晃音(2) 明石野々池中
116位 11.72(1.9) 予選【中2】 1組
        成田 蒼生(2) 姫路大白書中
116位 11.72(1.8) 予選【中3】 9組
        安田 晟聖(3) 加古川浜の宮中
116位 11.72(3.4) 予選【中3】 5組
        園田 悠友(3) 西宮瓦木中
119位 11.73(2.3) 準決勝【中2】 1組
        小谷 悠人(2) 加古川陵南中
120位 11.74(1.8) 予選【中3】 9組
        田野 善之(3) 神戸本多聞中
120位 11.74(1.0) 予選【中3】 7組
        中谷 悠人(3) 小野旭丘中
122位 11.75(1.9) 予選【中2】 2組
        小谷 悠人(2) 加古川陵南中
122位 11.75(1.7) 予選【中3】 1組
        森安 康太(3) 多可加美中
122位 11.75(1.9) 予選【中2】 2組
        近藤 久貴(2) 丹波春日中
125位 11.76(1.9) 準決勝【中2】 3組
        刑部 大翔(2) 加古川中
125位 11.76(1.8) 予選【中3】 9組
        堀川 悠斗(3) 西宮大社中
125位 11.76(1.9) 予選【中2】 1組
        石川 翔琳(2) 篠山中
128位 11.78(1.7) 予選【中3】 1組
        藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
129位 11.79(1.7) 準決勝【中2】 2組
        近藤 久貴(2) 丹波春日中
130位 11.80(1.7) 準決勝【中2】 2組
        石川 翔琳(2) 篠山中
131位 11.81(1.9) 予選【中3】 8組
        宮本 夢希(3) 高砂松陽中
132位 11.82(2.3) 準決勝【中2】 1組
        中崎 悠月(2) 姫路広畑中
132位 11.82(1.7) 準決勝【中2】 2組
        南条 空芽(2) 加古川陵南中
134位 11.83(1.4) 予選【中3】 2組
        井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
134位 11.83(1.9) 準決勝【中2】 3組
        成田 蒼生(2) 姫路大白書中
136位 11.84(2.3) 予選【中1】 4組
        池上 奏汰(1) 三田けやき台中
136位 11.84(1.9) 予選【中2】 1組
        野口 航輝(2) 神戸星陵台中
138位 11.85(1.9) 予選【中3】 8組
        原田 健太朗(3) 姫路増位中
138位 11.85(1.5) 予選【中3】 6組
        長谷川 拓海(3) 加古川別府中
140位 11.86(1.9) 予選【中2】 1組
        中崎 悠月(2) 姫路広畑中
140位 11.86(1.0) 予選【中3】 7組
        上原 瑞生(3) 姫路大的中
140位 11.86(1.4) 予選【中3】 2組
        近藤 裕太(3) 明石大久保中
143位 11.87(2.3) 予選【中2】 5組
        香川 心(2) 川西中
143位 11.87(1.5) 予選【中3】 6組
        紫藤 大貴(3) 伊丹西中
145位 11.89(0.3) 予選【中2】 4組
        南条 空芽(2) 加古川陵南中
145位 11.89(1.9) 予選【中2】 2組
        リ チェヒョン(2) 加古川両荘中
147位 11.90(1.9) 準決勝【中2】 3組
        中村 歩暉(2) 姫路夢前中
148位 11.92(0.3) 予選【中2】 4組
        中村 歩暉(2) 姫路夢前中
149位 11.93(1.9) 準決勝【中2】 3組
        松本 律希(2) 白鷺小中
149位 11.93(0.0) 予選【中3】 10組
        伊藤 航太朗(3) 加古川山手中
149位 11.93(1.0) 予選【中3】 7組
        松下 朔久(3) 篠山丹南中
149位 11.93(1.9) 予選【中2】 2組
        中西 敢大(2) 立花中
153位 11.94(2.3) 予選【中1】 4組
        大段 璃空(1) 神戸西神中
154位 11.95(0.2) 予選【中2】 3組
        前田 朔太朗(2) 西宮甲武中
155位 11.96(0.0) 予選【中3】 10組
        平井 大智(3) 三田けやき台中
156位 11.98(0.2) 予選【中2】 3組
        杉野 慧吾(2) 明石衣川中
156位 11.98(1.6) 決勝【中1】
        池上 奏汰(1) 三田けやき台中
158位 11.99(1.6) 準決勝【中1】 2組
        池上 奏汰(1) 三田けやき台中
158位 11.99(1.9) 予選【中2】 1組
        荒池 翼(2) 神戸御影中
160位 12.00(0.2) 予選【中2】 3組
        中嶋 史(2) 神戸有野北中
160位 12.00(1.9) 準決勝【中2】 3組
        野口 航輝(2) 神戸星陵台中
162位 12.01(1.9) 予選【中2】 2組
        宮本 武典(2) 宝塚山手台中
163位 12.02(0.3) 予選【中2】 4組
        渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
164位 12.03(0.3) 予選【中2】 4組
        宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
164位 12.03(1.6) 準決勝【中1】 2組
        大段 璃空(1) 神戸西神中
166位 12.06(0.1) 準決勝【中1】 1組
        中村 樹月(1) 伊丹南中
167位 12.07(1.9) 予選【中2】 2組
        藤本 泰地(2) 稲美中
168位 12.08(-1.0) 予選【中1】 1組
        中村 樹月(1) 伊丹南中
168位 12.08(0.1) 準決勝【中1】 1組
        田村 将士(1) 稲美中
170位 12.09(2.3) 予選【中2】 5組
        小沢 蒼士(2) 市川中
171位 12.10(1.6) 決勝【中1】
        中村 樹月(1) 伊丹南中
172位 12.15(1.9) 予選【中2】 1組
        石田 陽大(2) 姫路山陽中
172位 12.15(0.0) 予選【中3】 10組
        前山 正憲(3) 小野中
174位 12.17(2.3) 予選【中2】 5組
        宮田 竜之介(2) 神南中
174位 12.17(0.2) 予選【中2】 3組
        沢野 凱音(2) 豊岡南中
174位 12.17(2.7) 予選【中1】 3組
        江本 英知(1) 神戸本山南中
174位 12.17(1.6) 決勝【中1】
        大段 璃空(1) 神戸西神中
178位 12.20(1.6) 準決勝【中1】 2組
        浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
179位 12.22(1.6) 準決勝【中1】 2組
        大井 純喜(1) 福崎西中
179位 12.22(2.3) 予選【中1】 4組
        浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
179位 12.22(0.2) 予選【中2】 3組
        土井 瑛司(2) 西宮大社中
182位 12.23(2.3) 予選【中2】 5組
        山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中
183位 12.24(-1.0) 予選【中1】 1組
        田村 将士(1) 稲美中
184位 12.26(1.6) 決勝【中1】
        浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
185位 12.27(0.3) 予選【中2】 4組
        木下 敬太郎(2) 神河中
185位 12.27(2.7) 予選【中1】 3組
        安東 蒼太(1) 姫路山陽中
187位 12.28(3.8) 予選【中1】 2組
        苔縄 劉太(1) 龍野東中
188位 12.30(1.6) 準決勝【中1】 2組
        苔縄 劉太(1) 龍野東中
189位 12.32(0.1) 準決勝【中1】 1組
        江本 英知(1) 神戸本山南中
190位 12.33(2.7) 予選【中1】 3組
        藤本 琉生(1) 姫路花田中
191位 12.34(1.6) 決勝【中1】
        大井 純喜(1) 福崎西中
191位 12.34(2.3) 予選【中1】 4組
        岸 暖大(1) 明石二見中
193位 12.35(1.6) 決勝【中1】
        江本 英知(1) 神戸本山南中
193位 12.35(3.8) 予選【中1】 2組
        村上 駿(1) 姫路大白書中
195位 12.38(2.7) 予選【中1】 3組
        世良 響(1) 神戸長坂中
196位 12.39(3.8) 予選【中1】 2組
        森 祐太(1) 西宮塩瀬中
197位 12.40(3.8) 予選【中1】 2組
        迫田 泰希(1) 三田八景中
198位 12.45(0.1) 準決勝【中1】 1組
        安東 蒼太(1) 姫路山陽中
199位 12.47(3.8) 予選【中1】 2組
        垂髪 惇乃介(1) 洲本青雲中
200位 12.51(-1.0) 予選【中1】 1組
        大井 純喜(1) 福崎西中
200位 12.51(3.8) 予選【中1】 2組
        橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
202位 12.52(0.1) 準決勝【中1】 1組
        世良 響(1) 神戸長坂中
202位 12.52(2.7) 予選【中1】 3組
        藤井 遥大(1) 西脇中
204位 12.53(0.1) 準決勝【中1】 1組
        藤本 琉生(1) 姫路花田中
204位 12.53(2.7) 予選【中1】 3組
        秦谷 海槻(1) 近大豊岡中
206位 12.60(3.8) 予選【中1】 2組
        宮野 徠斗(1) 加古川別府中
207位 12.64(3.8) 予選【中1】 2組
        鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
208位 12.65(1.6) 準決勝【中1】 2組
        垂髪 惇乃介(1) 洲本青雲中
208位 12.65(0.1) 準決勝【中1】 1組
        森 祐太(1) 西宮塩瀬中
210位 12.66(2.3) 予選【中1】 4組
        田村 煌汰(1) 加古川別府中
211位 12.69(1.6) 準決勝【中1】 2組
        岸 暖大(1) 明石二見中
211位 12.69(0.1) 準決勝【中1】 1組
        迫田 泰希(1) 三田八景中
213位 12.71(2.3) 予選【中1】 4組
        内田 龍仁(1) 三田けやき台中
214位 12.74(2.3) 予選【中1】 4組
        神田 凌空(1) 加古川氷丘中
215位 12.75(1.6) 準決勝【中1】 2組
        村上 駿(1) 姫路大白書中
216位 12.84(2.7) 予選【中1】 3組
        竹村 颯介(1) 豊岡北中
217位 12.86(-1.0) 予選【中1】 1組
        前田 桜佑(1) 姫路山陽中
218位 12.96(-1.0) 予選【中1】 1組
        柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
219位 12.97(-1.0) 予選【中1】 1組
        米盛 蒼生(1) 姫路山陽中
220位 13.01(2.7) 予選【中1】 3組
        西谷 麗(1) 姫路朝日中
221位 13.03(-1.0) 予選【中1】 1組
        中野 瑛太(1) 姫路安室中
222位 13.10(-1.0) 予選【中1】 1組
        岡本 怜(1) 姫路増位中
ランキング
1位 22.42(-2.1) 予選 4組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 22.72(-1.2) 決勝
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
3位 22.84(-2.8) 準決勝 1組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
4位 22.93(-1.2) 予選 2組
        貝川 輝(3) 姫路灘中
5位 22.94(-2.2) 予選 1組
        萩原 慧(3) 姫路朝日中
6位 23.01(-1.5) 予選 3組
        久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
7位 23.10(-1.2) 決勝
        前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
8位 23.19(-1.6) 予選 5組
        福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
9位 23.32(-1.2) 予選 2組
        前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
10位 23.35(-2.8) 準決勝 1組
        前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
11位 23.37(-2.8) 準決勝 1組
        山崎 心(3) 洲本五色中
12位 23.41(-2.7) 準決勝 2組
        貝川 輝(3) 姫路灘中
13位 23.43(-1.2) 予選 2組
        山崎 心(3) 洲本五色中
14位 23.49(-2.3) 予選 6組
        西村 源斗(2) 豊岡南中
15位 23.50(-1.2) 決勝
        山崎 心(3) 洲本五色中
16位 23.54(-2.2) 予選 1組
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
17位 23.63(-1.6) 予選 5組
        大谷 翔真(3) 加古川中
18位 23.64(-1.2) 予選 2組
        橋本 蓮(3) 福崎東中
19位 23.70(-2.3) 準決勝 3組
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
19位 23.70(-1.2) 決勝
        橋本 蓮(3) 福崎東中
21位 23.76(-2.8) 準決勝 1組
        橋本 蓮(3) 福崎東中
22位 23.82(-1.2) 予選 2組
        藤本 宗汰(3) 高砂鹿島中
22位 23.82(-1.5) 予選 3組
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
24位 23.87(-2.8) 準決勝 1組
        西村 源斗(2) 豊岡南中
25位 23.90(-2.1) 予選 4組
        矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
26位 23.93(-2.3) 予選 6組
        福井 裕月(2) たつの新宮中
27位 23.94(-1.6) 予選 5組
        下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
28位 23.95(-2.1) 予選 4組
        鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
29位 23.98(-2.3) 準決勝 3組
        丘田 侑也(3) 高砂竜山中
30位 24.00(-2.3) 準決勝 3組
        大谷 翔真(3) 加古川中
31位 24.02(-1.6) 予選 5組
        田畑 開(3) 西宮浜義務中
31位 24.02(-1.5) 予選 3組
        丘田 侑也(3) 高砂竜山中
33位 24.04(-2.8) 準決勝 1組
        福井 裕月(2) たつの新宮中
34位 24.10(-2.3) 準決勝 3組
        市島 悠貴(3) 三木自由が丘中
34位 24.10(-2.2) 予選 1組
        谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
36位 24.11(-1.2) 予選 2組
        市島 悠貴(3) 三木自由が丘中
37位 24.14(-2.1) 予選 4組
        木原 寛斗(3) 神戸有野中
38位 24.15(-1.2) 決勝
        丘田 侑也(3) 高砂竜山中
38位 24.15(-2.1) 予選 4組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
40位 24.20(-2.8) 準決勝 1組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
40位 24.20(-1.2) 決勝
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
42位 24.21(-2.3) 準決勝 3組
        田畑 開(3) 西宮浜義務中
43位 24.23(-2.7) 準決勝 2組
        下口 一樹(3) 西宮上甲子園中
43位 24.23(-1.6) 予選 5組
        小林 拓真(3) 伊丹西中
45位 24.24(-1.5) 予選 3組
        竹歳 龍(3) 加古川中
45位 24.24(-2.7) 準決勝 2組
        谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
47位 24.27(-2.3) 予選 6組
        上原 瑞生(3) 姫路大的中
47位 24.27(-2.1) 予選 4組
        松原 賢志郎(3) 猪名川中
47位 24.27(-2.7) 準決勝 2組
        藤本 宗汰(3) 高砂鹿島中
50位 24.34(-2.2) 予選 1組
        沢田 力成(3) 神戸多聞東中
50位 24.34(-1.2) 予選 2組
        丸尾 斗騎哉(3) 明石大久保中
52位 24.36(-1.6) 予選 5組
        北内 裕喜(3) 篠山中
53位 24.40(-2.2) 予選 1組
        横山 歩磨(3) 洲本青雲中
54位 24.51(-2.2) 予選 1組
        河野 友弥(3) 神戸井吹台中
55位 24.56(-2.1) 予選 4組
        藤原 悠雅(3) 姫路飾磨東中
56位 24.57(-1.6) 予選 5組
        中谷 悠人(3) 小野旭丘中
57位 24.58(-1.2) 予選 2組
        田中 俊陽(3) 姫路安室中
58位 24.69(-2.1) 予選 4組
        成田 蒼生(2) 姫路大白書中
59位 24.74(-2.3) 予選 6組
        池原 透太(3) 高砂宝殿中
59位 24.74(-1.6) 予選 5組
        松下 朔久(3) 篠山丹南中
61位 24.80(-2.7) 準決勝 2組
        木原 寛斗(3) 神戸有野中
62位 24.81(-1.5) 予選 3組
        吉村 啓汰(3) 西宮浜脇中
63位 24.83(-1.5) 予選 3組
        柴田 漣斗(3) 姫路山陽中
64位 24.92(-2.2) 予選 1組
        小林 碧音(3) 姫路飾磨東中
65位 25.01(-2.8) 準決勝 1組
        上原 瑞生(3) 姫路大的中
66位 25.05(-1.5) 予選 3組
        宮本 夢希(3) 高砂松陽中
ランキング
1位 49.92 予選 4組
        久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 50.84 決勝 2組
        久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
3位 51.08 予選 2組
        前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
4位 51.27 決勝 2組
        前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
5位 51.63 予選 1組
        清久 時臣(3) 姫路朝日中
6位 51.65 決勝 2組
        清久 時臣(3) 姫路朝日中
7位 51.73 予選 3組
        伊田 涼助(3) 豊岡北中
8位 51.96 予選 2組
        豊村 宏太(3) 明石大久保中
9位 52.08 決勝 2組
        梶原 元希(3) 高砂荒井中
10位 52.12 予選 3組
        梶原 元希(3) 高砂荒井中
11位 52.24 予選 4組
        山口 正真(3) 稲美北中
12位 52.29 予選 1組
        矢持 龍大(3) 篠山丹南中
13位 52.50 決勝 2組
        矢持 龍大(3) 篠山丹南中
14位 52.51 決勝 2組
        豊村 宏太(3) 明石大久保中
15位 52.55 決勝 2組
        伊田 涼助(3) 豊岡北中
16位 52.58 予選 3組
        松原 賢志郎(3) 猪名川中
17位 53.31 予選 4組
        小竹 遼志(3) 姫路大津中
18位 53.51 予選 2組
        柴田 漣斗(3) 姫路山陽中
19位 53.54 予選 4組
        藤尾 晃大(3) 姫路灘中
20位 53.66 予選 1組
        由木 亮海(3) 神戸大原中
21位 53.72 決勝 1組
        小竹 遼志(3) 姫路大津中
22位 53.81 予選 3組
        三木 翔真(3) 尼崎園田東中
23位 53.89 決勝 1組
        松原 賢志郎(3) 猪名川中
24位 53.99 決勝 1組
        由木 亮海(3) 神戸大原中
25位 54.04 予選 3組
        辻 樹輝(3) 神戸大附中
26位 54.06 決勝 1組
        藤尾 晃大(3) 姫路灘中
27位 54.17 予選 4組
        前田 和希(3) 神戸湊川中
28位 54.18 予選 2組
        長谷川 拓海(3) 加古川別府中
29位 54.22 予選 2組
        久林 陽稀(3) 北神戸中
30位 54.32 予選 1組
        松本 翔太(3) 香住一中
31位 54.46 予選 1組
        小林 碧音(3) 姫路飾磨東中
32位 54.60 予選 1組
        横田 叶偉(3) 神戸向洋中
32位 54.60 予選 3組
        山本 琥太朗(3) 西宮上甲子園中
34位 55.01 決勝 1組
        柴田 漣斗(3) 姫路山陽中
35位 55.07 予選 2組
        河野 友弥(3) 神戸井吹台中
36位 55.13 予選 4組
        菊谷 玲雄(3) 高砂鹿島中
37位 55.15 決勝 1組
        辻 樹輝(3) 神戸大附中
38位 55.21 決勝 1組
        前田 和希(3) 神戸湊川中
39位 55.24 決勝 1組
        三木 翔真(3) 尼崎園田東中
40位 55.31 予選 1組
        藤岡 優斗(3) 川西中
41位 55.38 予選 3組
        松尾 大桜(3) 洲本青雲中
42位 55.61 予選 2組
        川本 槙人(2) 神戸有野北中
43位 55.79 予選 4組
        宮下 航平(3) 尼崎小田中
44位 57.82 予選 1組
        藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
ランキング
1位 1.58.58 予選 4組
        赤坂 勇輔(3) 三田八景中
2位 1.59.25 予選 3組
        山口 正真(3) 稲美北中
3位 2.00.15 予選 6組
        森 蒼大(3) 香住一中
4位 2.00.25 予選 5組
        梅田 大陸(2) 神戸大原中
5位 2.00.78 予選 1組
        福嶋 颯海(3) 伊丹南中
6位 2.01.90 決勝 2組
        赤坂 勇輔(3) 三田八景中
7位 2.01.95 予選 2組
        福田 結仁(3) 西宮浜脇中
8位 2.01.97 予選 2組
        行天 晴郎(3) 神戸大池中
9位 2.02.26 予選 3組
        清久 時臣(3) 姫路朝日中
10位 2.02.39 決勝 2組
        梅田 大陸(2) 神戸大原中
11位 2.02.49 予選 1組
        小竹 遼志(3) 姫路大津中
12位 2.02.79 決勝 2組
        福田 結仁(3) 西宮浜脇中
13位 2.03.05 決勝 2組
        行天 晴郎(3) 神戸大池中
14位 2.03.19 予選 4組
        林 信成(3) 六甲学院中
15位 2.03.47 予選 6組
        柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
16位 2.03.49 決勝 2組
        山口 正真(3) 稲美北中
17位 2.03.53 決勝 2組
        福嶋 颯海(3) 伊丹南中
18位 2.03.67 決勝 2組
        森 蒼大(3) 香住一中
19位 2.03.99 予選 3組
        谷 佳汰(3) 三田ゆりのき台中
20位 2.04.39 予選 3組
        伊田 涼助(3) 豊岡北中
21位 2.04.60 予選 5組
        小西 大地(2) 西宮大社中
22位 2.04.72 決勝 2組
        清久 時臣(3) 姫路朝日中
23位 2.04.80 予選 1組
        足立 昌汰(2) 姫路増位中
24位 2.04.94 決勝 1組
        足立 昌汰(2) 姫路増位中
25位 2.04.96 決勝 1組
        小西 大地(2) 西宮大社中
26位 2.05.33 予選 6組
        三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
26位 2.05.33 決勝 1組
        三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
28位 2.05.34 決勝 1組
        小竹 遼志(3) 姫路大津中
29位 2.05.57 予選 6組
        中道 琉惺(3) 加古川浜の宮中
30位 2.05.58 決勝 1組
        伊田 涼助(3) 豊岡北中
31位 2.05.64 予選 5組
        近藤 涼太(3) 丹波春日中
32位 2.05.84 予選 1組
        横山 隼士(3) 西宮塩瀬中
33位 2.05.92 予選 4組
        小道 響来(3) 洲本五色中
34位 2.06.25 予選 4組
        山本 蓮(3) 三木緑が丘中
35位 2.06.35 予選 4組
        小林 大河(3) 篠山丹南中
36位 2.06.40 予選 3組
        木下 颯(3) 関西学院中
37位 2.06.44 決勝 1組
        林 信成(3) 六甲学院中
38位 2.06.58 予選 2組
        田村 優成(3) 姫路灘中
39位 2.06.68 予選 1組
        三坂 真嗣(3) たつの新宮中
40位 2.06.74 予選 3組
        中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
41位 2.06.85 予選 4組
        服部 倭和(3) 姫路大津中
42位 2.07.51 予選 2組
        村上 大佑(3) 加古川平岡中
43位 2.07.89 予選 1組
        武 正太郎(3) 神戸本山中
44位 2.08.11 予選 5組
        桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
45位 2.08.31 予選 3組
        高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
46位 2.08.48 予選 6組
        鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
47位 2.08.53 予選 5組
        薮野 翔太(3) 猪名川中
48位 2.08.92 予選 1組
        井上 旭(3) 姫路増位中
49位 2.09.12 予選 4組
        竹川 圭史(3) 福崎西中
50位 2.09.31 予選 6組
        鎌倉 優(3) 西宮塩瀬中
51位 2.09.68 予選 5組
        山口 朔門(3) 稲美北中
52位 2.09.99 予選 2組
        山本 遥大(2) 三田八景中
53位 2.10.10 予選 5組
        小野 漱(3) 西宮塩瀬中
54位 2.10.15 予選 6組
        阿部 篤尚(3) 小野中
55位 2.10.48 予選 5組
        横山 史(2) 尼崎常陽中
56位 2.10.70 予選 2組
        丸山 遥大(2) たつの新宮中
57位 2.11.16 予選 1組
        山田 実宗(3) 姫路高丘中
58位 2.11.19 予選 2組
        天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
59位 2.13.53 予選 3組
        岡田 祐幸(3) 三木中
60位 2.14.71 予選 2組
        奥道 大地(3) 赤穂西中
61位 2.15.43 予選 4組
        斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
ランキング
1位 4.02.07 決勝 1組
        新妻 昂己(3) 加古川平岡中
2位 4.02.17 決勝 1組
        新妻 遼己(3) 加古川平岡中
3位 4.03.62 決勝 1組
        福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
4位 4.05.45 決勝 1組
        赤坂 勇輔(3) 三田八景中
5位 4.05.51 決勝 1組
        福井 翔(3) 豊富小中
6位 4.05.70 決勝 1組
        梅田 大陸(2) 神戸大原中
7位 4.06.11 決勝 1組
        七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
8位 4.06.28 決勝 1組
        山崎 寿和(3) 姫路安室中
9位 4.06.49 決勝 1組
        谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
10位 4.06.58 決勝 1組
        足立 昌汰(2) 姫路増位中
11位 4.07.09 決勝 1組
        作間 太一(3) 高砂鹿島中
12位 4.07.15 決勝 2組
        田中 壱基(3) 姫路灘中
13位 4.12.22 決勝 1組
        若林 司(3) 高砂宝殿中
14位 4.13.19 決勝 2組
        高野 修輔(3) 姫路灘中
15位 4.13.97 決勝 2組
        福嶋 颯海(3) 伊丹南中
16位 4.14.32 決勝 2組
        中道 琉惺(3) 加古川浜の宮中
17位 4.14.41 決勝 2組
        八嶋 春樹(3) 稲美北中
18位 4.14.42 決勝 3組
        森 蒼大(3) 香住一中
19位 4.14.94 決勝 3組
        佐伯 優月(3) 西脇南中
20位 4.17.15 決勝 2組
        森田 聡(3) 猪名川中
21位 4.17.27 決勝 2組
        村上 大佑(3) 加古川平岡中
22位 4.17.51 決勝 3組
        江見 槙人(3) たつの新宮中
23位 4.17.82 決勝 3組
        林 信成(3) 六甲学院中
24位 4.17.92 決勝 4組
        河合 仁楠(3) 小野中
25位 4.18.02 決勝 2組
        高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
26位 4.18.15 決勝 2組
        土居 正宗(3) 加古川平岡中
27位 4.18.34 決勝 2組
        辻本 克紀(3) 稲美中
28位 4.19.46 決勝 1組
        小道 響来(3) 洲本五色中
29位 4.19.64 決勝 4組
        福田 結仁(3) 西宮浜脇中
30位 4.20.23 決勝 4組
        中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
31位 4.20.32 決勝 4組
        富永 晄生(2) 姫路安室中
32位 4.21.76 決勝 3組
        田村 優成(3) 姫路灘中
33位 4.22.15 決勝 4組
        芝 拓海(3) 川西多田中
34位 4.22.17 決勝 4組
        徳永 泰雅(2) 姫路安室中
35位 4.22.38 決勝 3組
        石井 颯亜(2) 三木東中
36位 4.24.16 決勝 3組
        三坂 真嗣(3) たつの新宮中
37位 4.24.33 決勝 4組
        三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
38位 4.24.46 決勝 3組
        大橋 悠人(3) 洲本五色中
39位 4.24.73 決勝 2組
        梅本 陸翔(3) 神戸有野中
40位 4.25.60 決勝 4組
        千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
41位 4.25.65 決勝 4組
        藤多 琉碧(3) 三木中
42位 4.26.34 決勝 4組
        花田 圭大(2) 加古川中部中
43位 4.26.48 決勝 2組
        横山 路空(3) 洲本青雲中
44位 4.26.55 決勝 4組
        福井 虎太朗(3) 姫路安室中
45位 4.27.92 決勝 3組
        天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
46位 4.28.14 決勝【中1】 1組
        ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
47位 4.28.44 決勝【中1】 1組
        榎本 翔馬(1) 三木東中
48位 4.29.61 決勝【中1】 1組
        稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
49位 4.32.78 決勝【中1】 1組
        中村 心音(1) 姫路安室中
50位 4.33.11 決勝【中1】 1組
        藤田 敦人(1) 姫路安室中
51位 4.33.13 決勝 3組
        久保田 飛羽(2) 鵯台中
52位 4.35.52 決勝 4組
        盛本 頼晴(3) 北神戸中
53位 4.35.95 決勝【中1】 1組
        喜田 大利(1) 南あわじ南淡中
54位 4.36.11 決勝【中1】 1組
        野口 奏輝(1) 三田けやき台中
55位 4.36.86 決勝 3組
        垣本 尊琉(3) 姫路飾磨東中
56位 4.36.87 決勝【中1】 1組
        松下 伊吹(1) 丹波柏原中
57位 4.36.93 決勝【中1】 2組
        金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
58位 4.39.70 決勝【中1】 1組
        中野 純(1) 神河中
59位 4.41.80 決勝【中1】 2組
        古賀 三大(1) 神戸大原中
60位 4.42.73 決勝【中1】 2組
        高田 有希也(1) 淡路津名中
61位 4.42.97 決勝【中1】 2組
        上田 浩士(1) 神戸大附中
62位 4.43.01 決勝【中1】 2組
        森元 桜介(1) 高砂宝殿中
63位 4.43.44 決勝【中1】 2組
        堀 友翔(1) 姫路大白書中
64位 4.46.38 決勝【中1】 2組
        岡田 快斗(1) 姫路高丘中
65位 4.46.91 決勝【中1】 2組
        渡辺 裕珂(1) 小野中
66位 4.49.87 決勝【中1】 2組
        和木 健太郎(1) 三木東中
67位 4.51.57 決勝【中1】 1組
        桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
68位 4.52.41 決勝【中1】 2組
        中谷 鳳良(1) 稲美北中
69位 4.57.56 決勝【中1】 2組
        吉浦 育飛(1) 姫路夢前中
ランキング
1位 8.38.27 決勝 1組
        新妻 遼己(3) 加古川平岡中
2位 8.41.51 決勝 1組
        新妻 昂己(3) 加古川平岡中
3位 8.48.11 決勝 1組
        若林 司(3) 高砂宝殿中
4位 8.49.75 決勝 1組
        福井 翔(3) 豊富小中
5位 8.50.39 決勝 1組
        福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
6位 8.50.75 決勝 1組
        田中 壱基(3) 姫路灘中
7位 8.53.66 決勝 1組
        作間 太一(3) 高砂鹿島中
8位 8.54.53 決勝 1組
        山崎 寿和(3) 姫路安室中
9位 8.55.41 決勝 1組
        八嶋 春樹(3) 稲美北中
10位 8.55.77 決勝 1組
        谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
11位 8.56.55 決勝 1組
        佐伯 優月(3) 西脇南中
12位 8.57.44 決勝 1組
        七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
13位 8.58.03 決勝 2組
        高野 修輔(3) 姫路灘中
14位 9.06.95 決勝 2組
        河合 仁楠(3) 小野中
15位 9.09.27 決勝 1組
        藤岡 孝太郎(3) 神戸有野中
16位 9.15.06 決勝 2組
        中垣 颯斗(3) 明石大蔵中
17位 9.15.52 決勝 1組
        辻本 克紀(3) 稲美中
18位 9.18.79 決勝 2組
        富永 晄生(2) 姫路安室中
19位 9.19.08 決勝 2組
        徳永 泰雅(2) 姫路安室中
20位 9.19.10 決勝 2組
        河内 岳(3) 神戸大池中
21位 9.22.62 決勝 2組
        桃木 愛希(3) 明石朝霧中
22位 9.24.19 決勝 2組
        稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
23位 9.28.02 決勝 2組
        大山 時和(3) 西宮鳴尾中
24位 9.29.07 決勝 2組
        福井 虎太朗(3) 姫路安室中
25位 9.29.31 決勝 2組
        大橋 悠人(3) 洲本五色中
26位 9.32.35 決勝 2組
        白石 一颯(2) 高砂宝殿中
27位 9.34.13 決勝 2組
        久保田 飛羽(2) 鵯台中
28位 9.34.32 決勝 2組
        乾 航太朗(3) 神戸湊川中
29位 9.36.73 決勝 2組
        玉井 希空(2) 宝塚南ひばりガ丘中
30位 9.48.39 決勝 1組
        土居 正宗(3) 加古川平岡中
31位 9.59.57 決勝 2組
        寺本 悠良(3) 姫路飾磨東中
32位 10.04.50 決勝 2組
        糟谷 輝(3) 加古川神吉中
ランキング
1位 13.58(2.4) 準決勝 2組
        村田 隼(3) 立花中
2位 13.63(2.6) 予選 1組
        村田 隼(3) 立花中
3位 13.88(1.2) 決勝
        村田 隼(3) 立花中
4位 14.14(1.2) 決勝
        今西 瑛大(3) 豊岡南中
5位 14.18(3.4) 準決勝 3組
        今西 瑛大(3) 豊岡南中
6位 14.29(1.2) 決勝
        猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
7位 14.36(2.1) 予選 4組
        猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
8位 14.39(0.7) 準決勝 1組
        猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
9位 14.48(1.2) 決勝
        松下 直生(3) 姫路飾磨東中
10位 14.51(1.9) 予選 2組
        今西 瑛大(3) 豊岡南中
11位 14.63(2.7) 予選 3組
        松下 直生(3) 姫路飾磨東中
12位 14.64(2.1) 予選 4組
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
13位 14.67(3.4) 準決勝 3組
        松下 直生(3) 姫路飾磨東中
14位 14.69(2.4) 準決勝 2組
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
15位 14.83(1.2) 決勝
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
16位 14.88(2.1) 予選 4組
        西浦 瑞貴(3) 北神戸中
17位 15.04(3.5) 予選 5組
        三木 隆之介(3) 加古川中
18位 15.06(1.2) 決勝
        西浦 瑞貴(3) 北神戸中
19位 15.07(2.7) 予選 3組
        磯部 泉(3) 猪名川中
20位 15.11(0.7) 準決勝 1組
        西浦 瑞貴(3) 北神戸中
20位 15.11(1.9) 予選 2組
        石田 柊哉(3) 丹波市島中
20位 15.11(3.4) 準決勝 3組
        岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
20位 15.11(2.4) 準決勝 2組
        藤本 駿希(3) 尼崎園田中
24位 15.13(2.4) 準決勝 2組
        磯部 泉(3) 猪名川中
25位 15.14(1.2) 決勝
        岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
26位 15.19(2.6) 予選 1組
        岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
27位 15.20(3.4) 準決勝 3組
        稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
28位 15.21(3.4) 準決勝 3組
        安田 晟聖(3) 加古川浜の宮中
29位 15.22(2.6) 予選 1組
        藤本 駿希(3) 尼崎園田中
29位 15.22(3.5) 予選 5組
        安田 晟聖(3) 加古川浜の宮中
31位 15.24(0.7) 準決勝 1組
        三木 隆之介(3) 加古川中
32位 15.27(0.7) 準決勝 1組
        石田 柊哉(3) 丹波市島中
33位 15.42(2.7) 予選 3組
        堀川 徹太(3) 神戸山田中
34位 15.45(2.1) 予選 4組
        稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
35位 15.49(1.2) 決勝
        藤本 駿希(3) 尼崎園田中
36位 15.52(3.5) 予選 5組
        田中 智大(3) 西宮苦楽園中
37位 15.55(2.4) 準決勝 2組
        堀川 徹太(3) 神戸山田中
38位 15.70(2.4) 準決勝 2組
        桑田 龍哉(3) 尼崎武庫中
38位 15.70(3.5) 予選 5組
        高木 泰成(3) 西宮浜義務中
38位 15.70(3.4) 準決勝 3組
        前山 正憲(3) 小野中
41位 15.77(3.5) 予選 5組
        世良 歩夢(3) 加古川陵南中
42位 15.78(3.5) 予選 5組
        前山 正憲(3) 小野中
43位 15.81(2.6) 予選 1組
        桑田 龍哉(3) 尼崎武庫中
44位 15.87(0.7) 準決勝 1組
        高木 泰成(3) 西宮浜義務中
45位 15.93(3.5) 予選 5組
        佐野 悠真(2) 明石野々池中
46位 15.95(2.1) 予選 4組
        福江 健蔵(3) 宝塚山手台中
47位 16.02(0.7) 準決勝 1組
        佐野 悠真(2) 明石野々池中
48位 16.04(2.4) 準決勝 2組
        福江 健蔵(3) 宝塚山手台中
49位 16.10(1.9) 予選 2組
        南条 空芽(2) 加古川陵南中
50位 16.13(2.4) 準決勝 2組
        福永 晃大(2) 神南中
51位 16.14(0.7) 準決勝 1組
        芝田 晃明(3) 加古川神吉中
52位 16.17(2.6) 予選 1組
        東畑 勇輝(3) 姫路城山中
53位 16.18(1.9) 予選 2組
        福永 晃大(2) 神南中
54位 16.21(1.9) 予選 2組
        宮川 友希(3) 尼崎園田東中
54位 16.21(3.4) 準決勝 3組
        世良 歩夢(3) 加古川陵南中
56位 16.25(2.7) 予選 3組
        芝田 晃明(3) 加古川神吉中
56位 16.25(1.9) 予選 2組
        須崎 悠斗(3) 西宮浜義務中
58位 16.26(2.1) 予選 4組
        宮坂 一仁(3) 尼崎武庫東中
59位 16.31(2.6) 予選 1組
        松居 暉大(3) 三木緑が丘中
60位 16.34(2.7) 予選 3組
        渋谷 洸晴(3) 明石望海中
61位 16.35(2.1) 予選 4組
        今井 駿志(3) 西宮浜義務中
61位 16.35(2.1) 予選 4組
        山田 太陽(2) たつの新宮中
63位 16.41(2.7) 予選 3組
        白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
64位 16.44(2.6) 予選 1組
        木村 優太(3) 明石大蔵中
65位 16.50(2.1) 予選 4組
        園田 陽向(3) 神戸福田中
66位 16.60(3.4) 準決勝 3組
        南条 空芽(2) 加古川陵南中
67位 16.63(2.7) 予選 3組
        矢野 蓮稀(3) 姫路夢前中
68位 16.77(1.9) 予選 2組
        笹谷 昊士朗(3) 明石望海中
69位 16.86(0.7) 準決勝 1組
        田中 智大(3) 西宮苦楽園中
70位 16.92(2.7) 予選 3組
        奥田 陽(3) 加古川中部中
71位 17.22(2.7) 予選 3組
        北村 優希(3) 加古川浜の宮中
72位 17.28(2.6) 予選 1組
        早川 朋希(3) 西宮浜義務中
ランキング
1位 44.18 決勝
       西宮上甲子園中
2位 44.31 決勝
       加古川中
3位 44.33 決勝
       西宮塩瀬中
4位 44.36 予選 1組
       姫路灘中
5位 44.42 決勝
       豊岡南中
6位 44.46 予選 6組
       豊岡南中
6位 44.46 予選 3組
       加古川中
8位 44.66 予選 2組
       西宮塩瀬中
9位 44.69 予選 7組
       西宮上甲子園中
10位 44.87 決勝
       姫路灘中
11位 45.21 決勝
       宝塚高司中
12位 45.35 予選 4組
       西宮浜義務中
13位 45.43 予選 5組
       宝塚高司中
14位 45.50 予選 2組
       宝塚宝梅中
15位 45.54 予選 3組
       三木緑が丘中
16位 45.58 決勝
       宝塚宝梅中
16位 45.58 予選 7組
       明石二見中
18位 45.64 予選 5組
       西宮浜脇中
19位 45.66 予選 3組
       神戸有野中
20位 45.73 決勝
       西宮浜義務中
21位 45.79 予選 2組
       神戸本多聞中
22位 45.85 予選 5組
       立花中
23位 45.90 予選 4組
       西脇黒田庄中
24位 45.92 予選 7組
       高砂宝殿中
25位 45.95 予選 2組
       明石大久保中
26位 45.97 予選 1組
       北神戸中
27位 46.02 予選 1組
       尼崎武庫東中
28位 46.08 予選 4組
       姫路飾磨東中
29位 46.18 予選 4組
       姫路増位中
30位 46.19 予選 4組
       猪名川中
31位 46.24 予選 5組
       姫路山陽中
32位 46.27 予選 2組
       神戸有野北中
33位 46.28 予選 5組
       姫路大的中
34位 46.29 予選 7組
       三田けやき台中
35位 46.33 予選 6組
       伊丹南中
36位 46.40 予選 7組
       加古川陵南中
37位 46.48 予選 6組
       姫路朝日中
38位 46.56 予選 1組
       神戸井吹台中
39位 46.61 予選 2組
       南あわじ三原中
40位 46.62 予選 6組
       西宮真砂中
41位 46.63 予選 1組
       川西東谷中
42位 46.64 予選 2組
       丹波市島中
43位 46.65 予選 6組
       加古川浜の宮中
44位 46.70 予選 5組
       西宮今津中
45位 46.73 予選 7組
       三木東中
46位 46.84 予選 4組
       宝塚山手台中
47位 46.91 予選 4組
       西宮山口中
48位 46.94 予選 2組
       多可加美中
49位 47.03 予選 3組
       神戸向洋中
50位 47.05 予選 2組
       西宮大社中
51位 47.25 予選 5組
       伊丹西中
52位 47.29 予選 3組
       丹波春日中
53位 47.34 予選 5組
       神戸大附中
54位 47.50 予選 3組
       篠山丹南中
55位 47.51 予選 7組
       神戸伊川谷中
56位 47.71 予選 3組
       明石大久保北中
57位 48.00 予選 4組
       姫路安室中
58位 48.11 予選 1組
       西宮瓦木中
59位 48.12 予選 3組
       三田八景中
60位 48.59 予選 6組
       加古川氷丘中
61位 49.45 予選 3組
       神戸多聞東中
62位 49.55 予選 5組
       神戸御影中
63位 49.88 予選 6組
       洲本五色中
ランキング
1位 1.79 決勝
        織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 1.76 決勝
        有末 貫汰(3) 加古川陵南中
2位 1.76 決勝
        丸田 尚(3) 西宮大社中
4位 1.73 決勝
        米田 はるき(3) 姫路城山中
4位 1.73 決勝
        森本 皓也(3) 丹波市島中
4位 1.73 決勝
        西畠 迅(3) 鹿谷中
4位 1.73 決勝
        佃 洸樹(3) 宝塚宝梅中
8位 1.70 決勝
        野村 成龍(3) 神戸有野北中
8位 1.70 決勝
        山口 拓都(3) 龍野東中
8位 1.70 決勝
        地主 隼(3) 宝塚山手台中
8位 1.70 決勝
        佐藤 優希(3) 高砂宝殿中
8位 1.70 決勝
        渋谷 煌(3) 尼崎大成中
8位 1.70 決勝
        黒田 涼太(3) 西宮大社中
14位 1.65 決勝
        永田 悠真(2) 明石野々池中
15位 1.60 決勝
        鈴木 駿介(3) 三木東中
15位 1.60 決勝
        福井 大和(3) 北神戸中
ランキング
1位 4.00 決勝
        口原 睦生(3) 神戸上野中
ランキング
1位 6.72(1.6) 決勝
        平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 6.47(1.8) 予選
        平川 靖士(3) 神戸御影中
3位 6.32(0.0) 予選
        宮川 航(3) 姫路安室中
4位 6.22(1.0) 決勝
        辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
5位 6.21(1.1) 決勝
        宮川 航(3) 姫路安室中
5位 6.21(2.3) 予選
        辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
7位 6.19(2.3) 予選
        中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
7位 6.19(0.9) 予選
        山本 景太(3) 宝塚山手台中
9位 6.13(0.2) 決勝
        高橋 龍輝(3) 龍野東中
10位 6.12(2.3) 予選
        田上 大貴(3) 三田けやき台中
11位 6.06(0.6) 決勝
        中村 琢磨(3) 姫路山陽中
11位 6.06(0.3) 決勝
        山崎 心(3) 洲本五色中
13位 6.05(0.8) 予選
        山崎 心(3) 洲本五色中
14位 6.02(0.9) 決勝
        田上 大貴(3) 三田けやき台中
15位 6.01(0.0) 決勝
        中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
16位 5.98(2.0) 決勝
        安井 陽音(3) 洲本由良中
17位 5.97(1.2) 決勝
        山本 景太(3) 宝塚山手台中
18位 5.96(2.8) 予選
        安井 陽音(3) 洲本由良中
19位 5.95(1.2) 予選
        高橋 龍輝(3) 龍野東中
19位 5.95(1.0) 予選
        玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
21位 5.91(2.4) 予選
        中村 琢磨(3) 姫路山陽中
22位 5.88(1.6) 予選
        鹿島 聖規(3) 姫路増位中
23位 5.82(2.5) 予選
        片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
24位 5.79(2.0) 予選
        岩崎 隼人(3) 姫路朝日中
25位 5.78(-0.2) 予選
        広長 凌(3) 明石大久保北中
26位 5.61(-0.8) 決勝
        鹿島 聖規(3) 姫路増位中
ランキング
1位 13.45 決勝
        蕭 理恩(3) 西宮浜義務中
2位 13.35 決勝
        清水 蓮大(3) 香住一中
3位 13.07 決勝
        小河 琉(3) 神戸高倉中
4位 12.28 決勝
        殿村 峻(3) 丹波市島中
5位 11.92 決勝
        宇都 篤基(3) 西宮鳴尾中
6位 11.67 決勝
        三島 光太郎(3) 赤穂東中
7位 11.30 決勝
        中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中
7位 11.30 決勝
        加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
9位 11.10 決勝
        杉本 帆志(3) 明石衣川中
10位 10.89 決勝
        ブラウン チャド叶(3) 明石二見中
11位 10.86 決勝
        竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
12位 10.61 決勝
        原 幸輝(3) 加古川氷丘中
13位 10.54 決勝
        荒木 悠志(3) 姫路東光中
14位 10.50 決勝
        楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
15位 10.18 決勝
        浅野 晄汰(3) 加古川平岡中
16位 10.17 決勝
        井上 人斎(3) 伊丹天王寺川中
17位 10.04 決勝
        河野 亜蓮(3) 加古川浜の宮中
18位 9.82 決勝
        柳井 汰智(3) 姫路東中
ランキング
1位 2673 決勝
        織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 2541 決勝
        堀川 徹太(3) 神戸山田中
3位 2220 決勝
        加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
4位 2203 決勝
        黒田 涼太(3) 西宮大社中
5位 2197 決勝
        宮川 友希(3) 尼崎園田東中
ランキング
1位 12.40(1.9) 準決勝【中3】 2組
        近藤 優衣(3) 丹波春日中
2位 12.52(2.3) 予選【中3】 6組
        近藤 優衣(3) 丹波春日中
3位 12.55(2.0) 決勝【中3】
        近藤 優衣(3) 丹波春日中
4位 12.58(1.5) 準決勝【中2】 1組
        山野 麻緒(2) 加古川両荘中
5位 12.59(2.9) 準決勝【中2】 3組
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
5位 12.59(1.7) 予選【中3】 2組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
7位 12.67(1.9) 準決勝【中3】 2組
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
8位 12.69(1.6) 予選【中2】 3組
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
9位 12.70(1.9) 準決勝【中3】 2組
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
10位 12.71(2.0) 決勝【中3】
        松下 心優(3) 西宮大社中
10位 12.71(0.6) 予選【中3】 1組
        坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
12位 12.73(2.9) 準決勝【中2】 3組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
12位 12.73(1.5) 準決勝【中2】 1組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
14位 12.74(0.6) 予選【中3】 1組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
15位 12.76(1.4) 予選【中2】 5組
        山野 麻緒(2) 加古川両荘中
15位 12.76(0.6) 予選【中3】 1組
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
15位 12.76(2.5) 予選【中2】 2組
        岩本 萌々果(2) 加古川中
18位 12.77(-0.5) 決勝【中2】
        山野 麻緒(2) 加古川両荘中
18位 12.77(2.6) 決勝【中1】
        福田 花奏(1) 神河中
20位 12.78(1.3) 予選【中3】 3組
        松下 心優(3) 西宮大社中
21位 12.79(1.5) 予選【中3】 4組
        米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
21位 12.79(1.9) 準決勝【中3】 2組
        谷 優杏(3) 神戸向洋中
21位 12.79(2.0) 決勝【中3】
        高山 碧(3) 神戸横尾中
24位 12.80(0.5) 準決勝【中3】 1組
        松下 心優(3) 西宮大社中
24位 12.80(2.3) 予選【中3】 6組
        平野 美紀(3) 加古川陵南中
26位 12.81(2.0) 決勝【中3】
        平野 美紀(3) 加古川陵南中
27位 12.82(0.4) 準決勝【中3】 3組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
28位 12.84(1.9) 準決勝【中3】 2組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
28位 12.84(3.0) 予選【中3】 5組
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
28位 12.84(1.5) 予選【中3】 4組
        権藤 百合子(3) 加古川氷丘中
28位 12.84(0.5) 準決勝【中3】 1組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
28位 12.84(1.7) 予選【中3】 2組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
28位 12.84(0.6) 予選【中2】 4組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
28位 12.84(1.9) 準決勝【中3】 2組
        永山 未希(3) 加古川陵南中
28位 12.84(2.0) 決勝【中3】
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
36位 12.85(1.3) 予選【中3】 3組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
36位 12.85(3.0) 予選【中3】 5組
        谷 優杏(3) 神戸向洋中
36位 12.85(3.0) 予選【中3】 5組
        谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
39位 12.86(2.5) 予選【中1】 4組
        福田 花奏(1) 神河中
39位 12.86(1.9) 準決勝【中3】 2組
        中島 朋香(3) 神戸本多聞中
39位 12.86(1.5) 予選【中3】 4組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
42位 12.87(2.0) 決勝【中3】
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
42位 12.87(2.0) 決勝【中3】
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
44位 12.88(0.4) 準決勝【中2】 2組
        小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
44位 12.88(0.4) 準決勝【中3】 3組
        平野 美紀(3) 加古川陵南中
46位 12.89(-0.5) 決勝【中2】
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
47位 12.91(0.5) 準決勝【中3】 1組
        坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
47位 12.91(1.9) 準決勝【中3】 2組
        中本 空菜(3) 神戸太山寺中
47位 12.91(2.3) 予選【中3】 6組
        汐江 真央(3) 赤穂中
50位 12.93(1.5) 予選【中3】 4組
        中本 空菜(3) 神戸太山寺中
51位 12.94(2.9) 準決勝【中2】 3組
        杉山 さい(2) 西宮真砂中
51位 12.94(-0.5) 決勝【中2】
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
53位 12.95(3.0) 予選【中3】 5組
        永井 遼(3) 西宮甲武中
53位 12.95(0.6) 予選【中3】 1組
        奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
53位 12.95(3.0) 予選【中3】 5組
        浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
53位 12.95(0.4) 準決勝【中2】 2組
        岩本 萌々果(2) 加古川中
53位 12.95(2.9) 準決勝【中2】 3組
        小田垣 柚奈(2) 養父中
58位 12.96(2.0) 決勝【中3】
        谷 優杏(3) 神戸向洋中
58位 12.96(1.7) 予選【中3】 2組
        丸尾 望友(3) 姫路灘中
60位 12.98(2.3) 予選【中3】 6組
        永山 未希(3) 加古川陵南中
60位 12.98(0.6) 準決勝【中1】 1組
        福田 花奏(1) 神河中
60位 12.98(2.5) 予選【中2】 2組
        小田垣 柚奈(2) 養父中
63位 12.99(0.4) 準決勝【中3】 3組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
63位 12.99(1.5) 予選【中2】 1組
        小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
65位 13.00(1.3) 予選【中3】 3組
        中島 朋香(3) 神戸本多聞中
66位 13.02(0.4) 準決勝【中3】 3組
        米田 七菜(3) 伊丹天王寺川中
67位 13.03(0.6) 予選【中2】 4組
        灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
67位 13.03(1.5) 予選【中3】 4組
        大塚 悠華(3) 神戸平野中
67位 13.03(1.5) 予選【中2】 1組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
70位 13.04(0.5) 準決勝【中3】 1組
        権藤 百合子(3) 加古川氷丘中
71位 13.05(1.6) 予選【中2】 3組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
71位 13.05(2.3) 予選【中3】 6組
        井村 綾実(3) 明石野々池中
73位 13.06(2.9) 準決勝【中2】 3組
        山本 彩永(2) 赤穂西中
73位 13.06(2.9) 準決勝【中2】 3組
        中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
75位 13.07(1.5) 予選【中3】 4組
        城下 千璃亜(3) 豊岡南中
75位 13.07(1.5) 準決勝【中2】 1組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
75位 13.07(1.3) 予選【中3】 3組
        西川 真加(3) 神戸本山南中
78位 13.08(1.5) 予選【中3】 4組
        田井 里奈(3) 加古川氷丘中
79位 13.09(0.5) 準決勝【中3】 1組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
79位 13.09(1.7) 予選【中3】 2組
        白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
79位 13.09(1.6) 予選【中2】 3組
        亀滝 のの(2) 神戸山田中
82位 13.10(0.5) 準決勝【中3】 1組
        永井 遼(3) 西宮甲武中
83位 13.11(1.5) 準決勝【中2】 1組
        池田 妃那(2) 伊丹南中
83位 13.11(0.5) 準決勝【中3】 1組
        汐江 真央(3) 赤穂中
83位 13.11(0.6) 予選【中3】 1組
        高田 真央(3) 宝塚高司中
83位 13.11(2.9) 準決勝【中2】 3組
        井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
87位 13.13(0.4) 準決勝【中3】 3組
        丸尾 望友(3) 姫路灘中
88位 13.14(0.4) 準決勝【中2】 2組
        灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
89位 13.15(3.0) 予選【中3】 5組
        藤原 愛菜(3) 姫路灘中
89位 13.15(0.5) 準決勝【中3】 1組
        奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
89位 13.15(2.9) 準決勝【中2】 3組
        村上 桜彩(2) 姫路灘中
89位 13.15(2.5) 予選【中2】 2組
        山本 彩永(2) 赤穂西中
93位 13.16(1.4) 予選【中2】 5組
        池田 妃那(2) 伊丹南中
94位 13.17(0.6) 予選【中2】 4組
        杉山 さい(2) 西宮真砂中
94位 13.17(2.6) 決勝【中1】
        図師 みなみ(1) 西宮山口中
94位 13.17(-0.5) 決勝【中2】
        岩本 萌々果(2) 加古川中
94位 13.17(1.7) 予選【中1】 2組
        図師 みなみ(1) 西宮山口中
98位 13.18(2.5) 予選【中2】 2組
        佃 実紗(2) 太子東中
98位 13.18(1.6) 予選【中2】 3組
        辻下 梨依子(2) 川西緑台中
100位 13.19(3.0) 予選【中3】 5組
        山本 紗也(3) 神戸太山寺中
101位 13.20(-0.5) 決勝【中2】
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
101位 13.20(1.7) 予選【中1】 2組
        尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
103位 13.21(0.4) 準決勝【中3】 3組
        谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
103位 13.21(-0.5) 決勝【中2】
        杉山 さい(2) 西宮真砂中
105位 13.22(2.3) 予選【中3】 6組
        松岡 愛菜(3) 加古川中部中
105位 13.22(2.9) 準決勝【中2】 3組
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
107位 13.23(-0.5) 決勝【中2】
        小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
108位 13.26(1.7) 予選【中3】 2組
        山田 涼華(3) 高砂竜山中
108位 13.26(0.4) 準決勝【中3】 3組
        浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
110位 13.27(2.6) 決勝【中1】
        尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
111位 13.28(1.4) 予選【中2】 5組
        山下 芽歌(2) 宝塚高司中
111位 13.28(1.7) 予選【中1】 3組
        津田 愛果(1) 姫路朝日中
111位 13.28(0.4) 準決勝【中2】 2組
        山下 芽歌(2) 宝塚高司中
111位 13.28(-0.5) 決勝【中2】
        小田垣 柚奈(2) 養父中
115位 13.29(1.5) 準決勝【中2】 1組
        尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
116位 13.31(0.4) 準決勝【中2】 2組
        亀滝 のの(2) 神戸山田中
116位 13.31(1.6) 予選【中2】 3組
        相良 月奏(2) 北神戸中
116位 13.31(0.6) 予選【中2】 4組
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
116位 13.31(2.6) 決勝【中1】
        津田 愛果(1) 姫路朝日中
116位 13.31(1.3) 予選【中3】 3組
        大矢根 理紗(3) 西宮甲陵中
121位 13.32(1.6) 予選【中2】 3組
        山城 紗希(2) 西宮平木中
122位 13.33(2.5) 予選【中1】 4組
        西岡 花菜(1) 三木吉川中
123位 13.34(0.5) 準決勝【中1】 2組
        図師 みなみ(1) 西宮山口中
123位 13.34(0.6) 予選【中3】 1組
        小林 莉子(3) 神戸井吹台中
125位 13.35(2.3) 予選【中3】 6組
        小倉 梨愛(3) 小野南中
125位 13.35(0.6) 予選【中2】 4組
        多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
125位 13.35(0.6) 予選【中3】 1組
        新居 みやび(3) 播磨南中
125位 13.35(1.7) 予選【中3】 2組
        児島 凪咲(3) たつの揖保川中
129位 13.36(0.4) 準決勝【中2】 2組
        辻下 梨依子(2) 川西緑台中
129位 13.36(0.6) 準決勝【中1】 1組
        尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
129位 13.36(0.6) 予選【中3】 1組
        石田 有華咲(3) 加古川浜の宮中
132位 13.37(1.3) 予選【中3】 3組
        寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
132位 13.37(1.4) 予選【中2】 5組
        中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
132位 13.37(1.5) 予選【中2】 1組
        尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
132位 13.37(2.5) 予選【中2】 2組
        村上 桜彩(2) 姫路灘中
132位 13.37(1.4) 予選【中2】 5組
        井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
137位 13.39(1.5) 予選【中2】 1組
        林 佑亜(2) 宝塚高司中
137位 13.39(1.7) 予選【中3】 2組
        北口 さくら(3) 宍粟山崎東中
139位 13.40(0.4) 準決勝【中2】 2組
        多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
140位 13.41(2.6) 決勝【中1】
        西岡 花菜(1) 三木吉川中
140位 13.41(0.4) 準決勝【中3】 3組
        大塚 悠華(3) 神戸平野中
142位 13.44(1.6) 予選【中2】 3組
        花山 陽葉里(2) 神戸西神中
143位 13.45(0.5) 準決勝【中1】 2組
        津田 愛果(1) 姫路朝日中
143位 13.45(1.5) 準決勝【中2】 1組
        山城 紗希(2) 西宮平木中
143位 13.45(2.5) 予選【中2】 2組
        佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
143位 13.45(1.5) 準決勝【中2】 1組
        佃 実紗(2) 太子東中
147位 13.46(1.4) 予選【中2】 5組
        安井 風歌(2) 三田ゆりのき台中
147位 13.46(2.5) 予選【中2】 2組
        堤 清香(2) 加古川氷丘中
147位 13.46(0.6) 予選【中2】 4組
        桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
150位 13.47(1.5) 予選【中2】 1組
        安藤 真歩(2) 神戸御影中
151位 13.48(1.3) 予選【中3】 3組
        田中 志歩(3) 姫路高丘中
152位 13.49(1.5) 予選【中2】 1組
        佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
153位 13.50(1.7) 予選【中1】 3組
        森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
153位 13.50(0.4) 準決勝【中2】 2組
        相良 月奏(2) 北神戸中
155位 13.51(2.3) 予選【中3】 6組
        小西 亜由弓(3) 加古川陵南中
156位 13.53(1.7) 予選【中1】 2組
        飯伏 暖花(1) 西宮浜脇中
156位 13.53(1.7) 予選【中3】 2組
        酒江 菜々美(3) 広嶺中
156位 13.53(2.6) 決勝【中1】
        田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
156位 13.53(0.5) 準決勝【中1】 2組
        西岡 花菜(1) 三木吉川中
160位 13.54(0.6) 予選【中2】 4組
        岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
161位 13.55(1.5) 予選【中2】 1組
        長島 歩未(2) 篠山中
162位 13.57(0.6) 予選【中3】 1組
        南光 彩那(3) 朝来和田山中
163位 13.61(2.5) 予選【中1】 4組
        長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
163位 13.61(1.4) 予選【中2】 5組
        安福 梨子(2) 神戸御影中
165位 13.63(1.7) 予選【中1】 2組
        前川 希羽(1) 加東社中
166位 13.64(0.4) 予選【中1】 1組
        田井 理捺(1) 加古川氷丘中
166位 13.64(2.6) 決勝【中1】
        田井 理捺(1) 加古川氷丘中
166位 13.64(2.5) 予選【中1】 4組
        北江 凛(1) 加古川神吉中
166位 13.64(1.7) 予選【中1】 2組
        竜門 紗帆(1) 長坂中
170位 13.67(0.6) 準決勝【中1】 1組
        田井 理捺(1) 加古川氷丘中
171位 13.68(0.6) 準決勝【中1】 1組
        田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
171位 13.68(1.7) 予選【中1】 2組
        田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
173位 13.71(1.6) 予選【中2】 3組
        栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
174位 13.73(0.6) 準決勝【中1】 1組
        前川 希羽(1) 加東社中
174位 13.73(1.7) 予選【中1】 3組
        丘田 莉子(1) 高砂竜山中
176位 13.74(1.5) 予選【中2】 1組
        白木 友理(2) 姫路山陽中
177位 13.76(0.5) 準決勝【中1】 2組
        北江 凛(1) 加古川神吉中
177位 13.76(0.6) 準決勝【中1】 1組
        飯伏 暖花(1) 西宮浜脇中
179位 13.78(2.6) 決勝【中1】
        前川 希羽(1) 加東社中
180位 13.79(1.7) 予選【中1】 3組
        栄藤 さくら(1) 相生双葉中
181位 13.80(2.5) 予選【中1】 4組
        鈴木 沙彩(1) 西宮上甲子園中
182位 13.81(0.5) 準決勝【中1】 2組
        森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
182位 13.81(0.5) 準決勝【中1】 2組
        長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
184位 13.83(1.7) 予選【中1】 3組
        成瀬 杏奈(1) 姫路花田中
185位 13.88(0.4) 予選【中1】 1組
        吉見 若菜(1) 姫路高丘中
186位 13.90(0.5) 準決勝【中1】 2組
        丘田 莉子(1) 高砂竜山中
187位 13.91(0.5) 準決勝【中1】 2組
        竜門 紗帆(1) 長坂中
188位 13.93(2.5) 予選【中1】 4組
        平松 明莉(1) 淡路津名中
188位 13.93(1.7) 予選【中1】 2組
        小山 紗季(1) 豊岡日高東中
190位 13.96(0.4) 予選【中1】 1組
        戸田 陽(1) 豊岡北中
191位 13.98(0.6) 準決勝【中1】 1組
        吉見 若菜(1) 姫路高丘中
192位 14.02(1.7) 予選【中1】 3組
        桑田 怜音(1) 伊丹東中
193位 14.03(0.4) 予選【中1】 1組
        太田 愛理(1) 朝来和田山中
194位 14.06(0.4) 予選【中1】 1組
        花野 花音(1) 太子東中
195位 14.07(0.4) 予選【中1】 1組
        川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
195位 14.07(1.7) 予選【中1】 3組
        川崎 琴葉(1) 加古川平岡中
195位 14.07(2.5) 予選【中1】 4組
        加茂 莉奈(1) 西宮上甲子園中
198位 14.28(0.4) 予選【中1】 1組
        中川 結華(1) 加古川別府中
199位 14.29(0.6) 準決勝【中1】 1組
        戸田 陽(1) 豊岡北中
ランキング
1位 26.06(-1.3) 決勝
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 26.13(-1.4) 予選 1組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
3位 26.85(-1.3) 決勝
        近藤 優衣(3) 丹波春日中
4位 26.86(-2.9) 予選 3組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
5位 26.87(-1.3) 決勝
        高山 碧(3) 神戸横尾中
6位 26.93(-1.3) 決勝
        松岡 愛菜(3) 加古川中部中
7位 26.97(-1.3) 決勝
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
8位 27.09(-1.4) 予選 1組
        近藤 優衣(3) 丹波春日中
9位 27.17(-1.7) 予選 2組
        松岡 愛菜(3) 加古川中部中
10位 27.24(-2.9) 予選 3組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
11位 27.32(-1.3) 決勝
        高田 真央(3) 宝塚高司中
12位 27.42(-1.7) 予選 2組
        高田 真央(3) 宝塚高司中
13位 27.44(-1.4) 予選 1組
        福田 花奏(1) 神河中
14位 27.45(-1.7) 予選 2組
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
15位 27.46(-1.7) 予選 2組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
16位 27.49(-2.9) 予選 3組
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
17位 27.53(-1.3) 決勝
        福田 花奏(1) 神河中
18位 27.55(-2.9) 予選 3組
        平野 美紀(3) 加古川陵南中
18位 27.55(-2.9) 予選 3組
        中本 空菜(3) 神戸太山寺中
20位 27.63(-2.9) 予選 3組
        谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
21位 27.82(-2.9) 予選 3組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
22位 27.83(-1.4) 予選 1組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
23位 27.92(-1.4) 予選 1組
        岩本 萌々果(2) 加古川中
24位 27.97(-2.9) 予選 3組
        永山 未希(3) 加古川陵南中
25位 28.03(-1.4) 予選 1組
        苅田 優月(3) 姫路広畑中
26位 28.23(-1.7) 予選 2組
        満永 彩愛(3) 加古川別府中
27位 28.29(-1.4) 予選 1組
        林 佑亜(2) 宝塚高司中
28位 28.30(-1.4) 予選 1組
        山口 菜摘(3) 洲本青雲中
29位 28.43(-1.7) 予選 2組
        中島 朋香(3) 神戸本多聞中
30位 28.66(-1.7) 予選 2組
        山田 涼華(3) 高砂竜山中
31位 28.90(-1.7) 予選 2組
        山城 紗希(2) 西宮平木中
ランキング
1位 2.14.52 予選 2組
        池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.16.36 予選 3組
        吉田 笑麻(3) 加古川陵南中
3位 2.17.19 決勝 2組
        池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
4位 2.17.95 予選 1組
        種 知里(3) 姫路東光中
5位 2.18.36 決勝 2組
        種 知里(3) 姫路東光中
6位 2.18.47 決勝 2組
        藤田 莉沙(2) 赤穂西中
7位 2.18.79 決勝 2組
        吉田 笑麻(3) 加古川陵南中
8位 2.19.50 決勝 2組
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
9位 2.19.55 予選 2組
        寺田 妃織(3) 姫路灘中
10位 2.19.82 予選 4組
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
11位 2.20.04 予選 1組
        隈部 湊(3) 姫路夢前中
12位 2.20.15 予選 4組
        藤田 莉沙(2) 赤穂西中
13位 2.21.12 予選 4組
        前田 美詞(2) 西宮大社中
14位 2.21.22 決勝 1組
        東 はる(2) 神戸湊川中
15位 2.21.30 予選 2組
        王野 遥(3) 明石朝霧中
16位 2.21.45 決勝 2組
        隈部 湊(3) 姫路夢前中
17位 2.21.79 予選 1組
        吉川 陽菜(3) 稲美中
18位 2.21.88 予選 3組
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
19位 2.21.98 予選 4組
        老松 和奏(2) 高砂荒井中
20位 2.22.17 決勝 1組
        杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
21位 2.22.22 予選 3組
        友宗 沙彩(3) 福崎西中
22位 2.22.32 予選 1組
        杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
23位 2.22.37 決勝 1組
        老松 和奏(2) 高砂荒井中
24位 2.22.56 予選 3組
        稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
25位 2.22.96 予選 2組
        東 はる(2) 神戸湊川中
26位 2.23.08 決勝 2組
        寺田 妃織(3) 姫路灘中
27位 2.23.16 決勝 1組
        王野 遥(3) 明石朝霧中
28位 2.23.24 予選 1組
        水田 彩花(3) 西宮瓦木中
29位 2.23.50 決勝 1組
        吉川 陽菜(3) 稲美中
30位 2.23.56 予選 2組
        高田 彩佑(2) 加古川志方中
31位 2.23.91 決勝 1組
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
32位 2.24.02 予選 2組
        鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
33位 2.25.22 予選 3組
        黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
34位 2.25.29 決勝 1組
        友宗 沙彩(3) 福崎西中
35位 2.25.82 予選 3組
        長谷川 真理(2) 神河中
36位 2.26.29 予選 3組
        小川 楓乃(3) 稲美北中
37位 2.26.33 予選 4組
        大神 彩羽(2) 明石大久保中
38位 2.26.36 予選 4組
        荒木 理緒(2) 播磨南中
39位 2.26.63 予選 4組
        塗田 真由(1) 姫路灘中
40位 2.27.00 決勝 2組
        前田 美詞(2) 西宮大社中
41位 2.27.32 予選 1組
        井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
42位 2.27.64 予選 2組
        分玉 彩智(3) 播磨中
43位 2.27.67 予選 4組
        屋敷 萌子(3) 三木東中
44位 2.27.71 予選 1組
        堀 香里奈(2) 播磨南中
45位 2.28.66 予選 3組
        渡辺 真優(3) 播磨中
46位 2.29.30 予選 2組
        藤井 青緒(3) 稲美中
47位 2.29.60 予選 1組
        田村 佳菜(3) 西宮大社中
48位 2.30.42 予選 3組
        河合 里恋(3) 神戸星陵台中
49位 2.30.95 決勝 1組
        稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
ランキング
1位 4.32.84 決勝 1組
        池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 4.34.00 決勝 1組
        種 知里(3) 姫路東光中
3位 4.38.57 決勝 1組
        藤田 莉沙(2) 赤穂西中
4位 4.39.86 決勝 1組
        隈部 湊(3) 姫路夢前中
5位 4.41.19 決勝 1組
        吉川 陽菜(3) 稲美中
6位 4.44.87 決勝 1組
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
7位 4.49.62 決勝 2組
        湊 友希(3) 稲美中
8位 4.51.94 決勝 1組
        老松 和奏(2) 高砂荒井中
9位 4.51.97 決勝 1組
        寺田 妃織(3) 姫路灘中
10位 4.53.95 決勝 2組
        仲田 そら(2) 姫路安室中
11位 4.54.92 決勝 2組
        霜村 一華(2) 明石衣川中
12位 4.55.12 決勝 2組
        金子 聖奈(3) 神戸舞子中
13位 4.56.04 決勝 2組
        王野 遥(3) 明石朝霧中
14位 4.56.86 決勝 3組
        東 はる(2) 神戸湊川中
15位 4.58.56 決勝 3組
        前田 美詞(2) 西宮大社中
16位 4.58.70 決勝 1組
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
17位 4.59.29 決勝 3組
        藤田 このあ(2) 加西北条中
18位 4.59.68 決勝 3組
        鷲北 茉優(3) 三田ゆりのき台中
19位 4.59.78 決勝 3組
        安藤 咲希(2) 猪名川中
20位 4.59.82 決勝 2組
        岸原 珠琉(3) 加古川中部中
21位 5.00.36 決勝 2組
        長谷川 真理(2) 神河中
22位 5.00.76 決勝 1組
        稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
23位 5.01.23 決勝 2組
        伊東 結良(3) 加古川中部中
24位 5.01.77 決勝 3組
        大神 彩羽(2) 明石大久保中
25位 5.02.39 決勝 3組
        屋敷 萌子(3) 三木東中
26位 5.02.44 決勝 2組
        藤井 青緒(3) 稲美中
27位 5.04.55 決勝 1組
        友宗 沙彩(3) 福崎西中
28位 5.05.30 決勝 3組
        高田 彩佑(2) 加古川志方中
29位 5.05.72 決勝 3組
        清田 菜月(2) 加古川神吉中
30位 5.07.17 決勝 3組
        永岡 由衣(3) 姫路網干中
31位 5.07.25 決勝 3組
        辻岡 美空(2) 高砂竜山中
32位 5.07.49 決勝 3組
        鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
33位 5.17.84 決勝 2組
        橋本 樹奈(3) 赤穂中
34位 5.19.47 決勝 2組
        山川 恵里奈(3) 姫路東光中
ランキング
1位 14.29(2.2) 決勝
        宮内 綾花(3) 福崎西中
2位 14.33(1.5) 準決勝 1組
        宮内 綾花(3) 福崎西中
3位 14.41(1.9) 予選 1組
        宮内 綾花(3) 福崎西中
4位 14.44(1.9) 準決勝 2組
        幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
5位 14.57(2.2) 決勝
        幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
6位 14.61(3.1) 準決勝 3組
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
6位 14.61(3.1) 予選 3組
        幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
8位 14.65(2.2) 決勝
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
8位 14.65(3.1) 準決勝 3組
        永井 遼(3) 西宮甲武中
10位 14.67(2.2) 決勝
        永井 遼(3) 西宮甲武中
11位 14.70(3.1) 予選 2組
        永井 遼(3) 西宮甲武中
12位 14.78(1.3) 予選 4組
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
13位 14.80(2.2) 決勝
        浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
14位 14.83(3.1) 予選 3組
        浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
15位 14.93(1.9) 予選 1組
        亀滝 のの(2) 神戸山田中
16位 14.98(1.5) 準決勝 1組
        浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
16位 14.98(1.9) 準決勝 2組
        亀滝 のの(2) 神戸山田中
18位 15.03(3.2) 予選 5組
        中村 芽生(3) 丹波柏原中
18位 15.03(3.2) 予選 5組
        森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
18位 15.03(2.2) 決勝
        亀滝 のの(2) 神戸山田中
21位 15.06(3.2) 予選 5組
        河本 鼓(3) 加古川浜の宮中
22位 15.08(3.1) 準決勝 3組
        高巣 楓子(3) 明石野々池中
23位 15.09(1.9) 準決勝 2組
        河本 鼓(3) 加古川浜の宮中
24位 15.12(1.5) 準決勝 1組
        森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
24位 15.12(2.2) 決勝
        高巣 楓子(3) 明石野々池中
26位 15.13(1.9) 準決勝 2組
        中村 芽生(3) 丹波柏原中
27位 15.16(1.3) 予選 4組
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
28位 15.17(1.9) 予選 1組
        森 千裕(3) 神戸太山寺中
29位 15.19(1.9) 予選 1組
        高巣 楓子(3) 明石野々池中
29位 15.19(3.1) 予選 3組
        木元 雪乃(3) 北神戸中
29位 15.19(3.1) 準決勝 3組
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
29位 15.19(2.2) 決勝
        河本 鼓(3) 加古川浜の宮中
33位 15.20(1.5) 準決勝 1組
        森 千裕(3) 神戸太山寺中
34位 15.25(3.1) 準決勝 3組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
35位 15.26(1.9) 予選 1組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
36位 15.27(3.1) 準決勝 3組
        寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
37位 15.30(3.1) 予選 2組
        寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
38位 15.35(1.5) 準決勝 1組
        木元 雪乃(3) 北神戸中
39位 15.40(1.9) 準決勝 2組
        額田 初枝(2) 加古川中部中
39位 15.40(3.1) 予選 3組
        森田 瑚々(3) 尼崎園田中
41位 15.46(3.2) 予選 5組
        西本 寧々(3) 神河中
42位 15.48(1.3) 予選 4組
        額田 初枝(2) 加古川中部中
43位 15.54(3.1) 準決勝 3組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
44位 15.55(1.9) 予選 1組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
45位 15.57(1.5) 準決勝 1組
        西本 寧々(3) 神河中
46位 15.58(1.9) 準決勝 2組
        森田 瑚々(3) 尼崎園田中
47位 15.61(3.1) 予選 3組
        来住 ひなの(3) 西脇中
47位 15.61(1.9) 準決勝 2組
        来住 ひなの(3) 西脇中
49位 15.64(3.1) 予選 2組
        稲垣 泰羽(3) 三田けやき台中
50位 15.65(1.9) 予選 1組
        新居 みやび(3) 播磨南中
50位 15.65(3.1) 準決勝 3組
        稲垣 泰羽(3) 三田けやき台中
52位 15.67(3.1) 予選 2組
        山下 萌妃(3) 丹波柏原中
53位 15.68(3.1) 予選 2組
        松川 貴子(3) 西宮大社中
54位 15.71(1.3) 予選 4組
        香山 百葉(3) 神戸太山寺中
55位 15.73(1.9) 準決勝 2組
        香山 百葉(3) 神戸太山寺中
56位 15.79(1.9) 予選 1組
        片岡 奈菜(3) 西脇中
57位 15.82(3.2) 予選 5組
        中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
58位 15.83(3.1) 予選 3組
        家氏 美和(2) 姫路灘中
59位 15.84(3.2) 予選 5組
        飯田 真実(3) 姫路高丘中
60位 15.90(1.3) 予選 4組
        青木 花梨(3) 西宮瓦木中
61位 15.95(3.1) 予選 3組
        仲田 梨華(3) 姫路東光中
62位 15.97(1.3) 予選 4組
        長島 歩未(2) 篠山中
63位 15.98(1.5) 準決勝 1組
        新居 みやび(3) 播磨南中
64位 16.00(3.2) 予選 5組
        阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
65位 16.05(1.5) 準決勝 1組
        山下 萌妃(3) 丹波柏原中
66位 16.09(1.3) 予選 4組
        松本 彩那(3) 姫路飾磨東中
67位 16.15(3.1) 予選 3組
        浜嵜 玲李(3) 姫路大津中
68位 16.17(3.1) 予選 2組
        中川 優来(3) 西宮大社中
68位 16.17(1.3) 予選 4組
        前川 羽葵(3) 加東社中
70位 16.31(3.2) 予選 5組
        梅津 ももか(3) 三木緑が丘中
ランキング
1位 50.44 決勝
       北神戸中
2位 50.61 予選 5組
       北神戸中
3位 50.76 決勝
       宝塚高司中
4位 50.90 予選 4組
       尼崎園田東中
5位 50.98 予選 3組
       宝塚高司中
6位 51.00 予選 2組
       姫路灘中
7位 51.10 決勝
       姫路灘中
8位 51.11 決勝
       尼崎武庫東中
9位 51.14 予選 4組
       尼崎武庫東中
10位 51.15 決勝
       尼崎園田東中
11位 51.29 決勝
       加古川氷丘中
12位 51.47 予選 3組
       西宮塩瀬中
12位 51.47 予選 5組
       加古川氷丘中
14位 51.49 決勝
       西宮塩瀬中
15位 51.60 決勝
       西宮甲陵中
16位 51.69 予選 4組
       西宮甲陵中
17位 51.80 予選 4組
       神戸井吹台中
18位 51.83 予選 4組
       尼崎園田中
18位 51.83 予選 2組
       西宮瓦木中
20位 51.85 予選 2組
       姫路広畑中
21位 51.88 予選 5組
       明石野々池中
22位 52.08 予選 1組
       加古川陵南中
23位 52.18 予選 2組
       明石大久保中
24位 52.21 予選 2組
       尼崎小園中
25位 52.25 予選 5組
       加古川浜の宮中
26位 52.29 予選 3組
       西宮大社中
27位 52.39 予選 3組
       洲本青雲中
28位 52.43 予選 4組
       姫路朝日中
29位 52.65 予選 3組
       豊岡南中
30位 52.73 予選 2組
       白鷺小中
31位 52.76 予選 5組
       西宮甲武中
32位 52.77 予選 3組
       福崎西中
33位 52.85 予選 1組
       播磨中
34位 52.88 予選 1組
       川西緑台中
35位 52.91 予選 1組
       姫路高丘中
36位 52.98 予選 2組
       宝塚山手台中
37位 52.99 予選 3組
       篠山中
38位 53.17 予選 1組
       神戸本山南中
39位 53.22 予選 1組
       小野中
40位 53.29 予選 1組
       加古川中部中
41位 53.32 予選 2組
       西宮平木中
42位 53.44 予選 4組
       神戸有野北中
43位 53.46 予選 1組
       神戸太山寺中
44位 53.56 予選 1組
       三木吉川中
45位 53.84 予選 5組
       西宮上甲子園中
46位 53.91 予選 3組
       稲美中
47位 53.92 予選 4組
       赤穂西中
48位 54.79 予選 5組
       丹波柏原中
ランキング
1位 1.63 決勝
        井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 1.60 決勝
        升元 絢菜(3) 加古川浜の宮中
3位 1.57 決勝
        山田 麻央(3) 神戸大原中
4位 1.51 決勝
        西海 瑞葵(2) 神戸押部谷中
4位 1.51 決勝
        田中 冬子(3) 尼崎日新中
6位 1.45 決勝
        南口 和花(3) 芦屋精道中
6位 1.45 決勝
        長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
6位 1.45 決勝
        梅垣 花菜(3) 丹波氷上中
9位 1.40 決勝
        糀谷 優(3) 加古川氷丘中
9位 1.40 決勝
        山本 来実(3) 宝塚山手台中
9位 1.40 決勝
        永井 凛奈(3) 尼崎小園中
9位 1.40 決勝
        池内 歩美(3) 姫路灘中
9位 1.40 決勝
        竹ノ内 陽莉(3) 神戸有野中
9位 1.40 決勝
        小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
ランキング
1位 5.15(2.3) 予選
        奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
1位 5.15(2.9) 決勝
        田井 里奈(3) 加古川氷丘中
3位 5.06(3.1) 決勝
        奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
4位 5.03(-0.3) 決勝
        岡 蒼依(2) 加西北条中
4位 5.03(0.2) 予選
        田井 里奈(3) 加古川氷丘中
4位 5.03(2.3) 決勝
        鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
7位 5.02(2.0) 決勝
        小西 亜由弓(3) 加古川陵南中
8位 5.01(2.4) 決勝
        池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
9位 4.98(1.5) 決勝
        佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
10位 4.94(2.5) 決勝
        友藤 美優(3) 北神戸中
11位 4.90(1.4) 予選
        山口 恵玲奈(2) 加東社中
12位 4.89(0.7) 予選
        小西 亜由弓(3) 加古川陵南中
13位 4.88(1.7) 予選
        岡 蒼依(2) 加西北条中
14位 4.85(1.8) 予選
        鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
14位 4.85(1.9) 予選
        浜本 花央子(2) 赤穂中
16位 4.84(-0.2) 予選
        佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
16位 4.84(2.0) 決勝
        浜本 花央子(2) 赤穂中
18位 4.81(1.0) 予選
        魚住 芽生(3) 赤穂東中
19位 4.79(1.7) 予選
        友藤 美優(3) 北神戸中
20位 4.77(0.4) 予選
        井村 綾実(3) 明石野々池中
21位 4.75(0.3) 予選
        鐘撞 紗楠(3) 小野南中
21位 4.75(0.2) 予選
        池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
23位 4.71(1.4) 予選
        花畑 愛歩(3) 姫路高丘中
24位 4.69(0.2) 決勝
        山口 恵玲奈(2) 加東社中
25位 4.66(0.7) 決勝
        井村 綾実(3) 明石野々池中
26位 4.56(1.5) 決勝
        魚住 芽生(3) 赤穂東中
ランキング
1位 13.87 決勝
        長谷川 有(3) 加古川志方中
2位 11.93 決勝
        徳岡 澪奈(3) 丹波青垣中
3位 11.30 決勝
        安井 理央(3) 加古川浜の宮中
3位 11.30 決勝
        石賀 真和(2) 加古川神吉中
5位 11.20 決勝
        小南 結(3) 神戸平野中
6位 11.04 決勝
        黒田 光瑠(3) 宝塚宝梅中
7位 11.02 決勝
        中島 好叶(3) 宝塚安倉中
8位 10.83 決勝
        永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
9位 10.56 決勝
        小東 文香(3) 豊富小中
10位 10.54 決勝
        山田 幸奈(3) 加古川志方中
11位 10.46 決勝
        橘 未紗(3) 明石大蔵中
12位 10.31 決勝
        谷瀬 綾乃(3) 姫路香寺中
13位 10.09 決勝
        山下 愛梨(3) 尼崎園田中
14位 10.08 決勝
        楠本 れんげ(3) 加古川山手中
15位 10.07 決勝
        松本 南緒(3) 赤穂東中
16位 10.02 決勝
        舟橋 陽奈(3) 宝塚宝梅中
17位 10.00 決勝
        谷河 梢(2) 加古川氷丘中
18位 9.95 決勝
        青木 優香(3) 西宮浜脇中
19位 9.64 決勝
        杉野 美香(3) 神戸井吹台中
20位 9.56 決勝
        水野 結愛(2) 播磨中
ランキング
1位 2893 決勝
        井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 2839 決勝
        宮内 綾花(3) 福崎西中
3位 2593 決勝
        幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
4位 2523 決勝
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
5位 2409 決勝
        森 千裕(3) 神戸太山寺中
6位 2398 決勝
        中村 芽生(3) 丹波柏原中
7位 2361 決勝
        梅垣 花菜(3) 丹波氷上中
8位 2264 決勝
        家氏 美和(2) 姫路灘中
9位 2125 決勝
        香山 百葉(3) 神戸太山寺中

コメント