第2回兵庫県三田市陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回兵庫県三田市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回兵庫県三田市陸上記録会

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 10.84 岡本 直也(2) 関学大
2位 10.91 堀江 新太郎:三田市陸協
3位 11.43 柏木 秀也(3) 三田学園高
4位 11.45 鈴木 友翔(3) 三田祥雲館高
5位 11.51 藤平 直弘(1) 北摂三田高
6位 11.58 小林 温真(4) 神戸向洋中
決勝 2組 (1.7)
1位 11.42 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
2位 11.62 清水 尋斗(3) 丹波氷上中
3位 11.74 藤田 啓伍(2) 三田学園高
4位 11.90 小野山 明寿(2) 三田松聖高
5位 11.91 石田 柊哉(3) 丹波市島中
6位 12.03 本田 恭平(4) 神戸山田中
決勝 3組 (1.5)
1位 11.74 福山 世(2) 有馬高
2位 11.83 藤本 一平(2) 北摂三田高
3位 12.17 村上 宙輝(3) 西脇黒田庄中
4位 12.20 堀尾 望来(2) 三田祥雲館高
5位 12.26 市島 悠貴(3) 三木自由が丘中
決勝 4組 (0.9)
1位 11.34 竹内 漣(3) 三田祥雲館高
2位 11.91 田中 大二朗(3) 有馬高
3位 11.92 北田 晴翔:三田西陵高
4位 12.27 浅田 拓海(2) 北摂三田高
5位 12.31 工藤 弘成(3) 西宮塩瀬中
6位 12.83 鈴木 駿介(3) 三木東中
決勝 5組 (2.8)
1位 11.81 田上 大貴(3) 三田けやき台中
2位 11.94 光明 翔(3) 三田八景中
3位 12.02 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
4位 12.05 西中 雄一(3) 有馬高
5位 12.08 神足 悠生(3) 有馬高
6位 12.14 角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
7位 12.15 横田 叶偉(3) 神戸向洋中
決勝 6組 (0.7)
1位 11.95 友金 晴樹(2) 三田学園高
2位 12.10 平井 大智(3) 三田けやき台中
3位 12.23 森本 皓也(3) 丹波市島中
4位 12.34 東田 凰聖(3) 西脇黒田庄中
5位 12.41 下里 悠仁(3) 西宮塩瀬中
6位 12.66 大道 竣太(4) 尼崎園田東中
決勝 7組 (1.0)
1位 12.44 越川 堅太(1) 三田学園高
2位 12.56 溝口 岳(1) 三田学園高
3位 12.57 松居 暉大(3) 三木緑が丘中
4位 12.58 田川 驍(2) 丹波春日中
5位 12.66 坂東 博文(3) 長坂中
6位 12.70 来住 侑亮(2) 西脇中
7位 12.70 山野 覇功(3) 有馬高
8位 12.79 森口 煌雅(3) 三田ゆりのき台中
決勝 8組 (0.9)
1位 12.45 森安 康太(3) 多可加美中
2位 12.60 山本 一平(3) 兵庫教大附中
3位 12.72 福元 風太(3) 三田八景中
4位 13.09 神沢 虎太朗(1) 三田学園高
5位 13.27 増田 将希(1) 三田学園高
6位 13.46 大西 智樹(2) 三田学園中
決勝 9組 (0.7)
1位 12.68 田中 優剛(2) 小野中
2位 12.85 小浜 凛音(3) 三田ゆりのき台中
3位 12.90 百田 心吾(3) 神戸山田中
4位 12.97 与ノ 釉祐(3) 三田学園中
5位 13.45 木崎 諒(3) 三田ゆりのき台中
決勝 10組 (1.7)
1位 12.34 津隈 功吉(3) 有馬高
2位 12.63 大野 真旗(3) 多可加美中
3位 12.79 住吉 昴瑠(2) 西宮塩瀬中
4位 13.05 馬渡 光希(3) 神戸大原中
5位 13.07 島田 和希(3) 三木緑が丘中
6位 13.30 清政 瑠伊(3) 神戸向洋中
決勝 11組 (0.6)
1位 12.27 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
2位 12.78 藤本 虎白:三田西陵高
3位 13.00 今坂 瞭太(3) 三田学園中
4位 13.17 中川 颯真(2) 三田学園中
5位 13.26 和田 悠生(3) 三田ゆりのき台中
決勝 12組 (0.0)
1位 12.74 植村 碧(3) 西宮塩瀬中
2位 12.81 山本 颯空(2) 三田けやき台中
3位 13.02 渡辺 皓清(3) 多可加美中
4位 13.04 畠中 志優(3) 三田狭間中
5位 13.07 福住 翔太(2) 神戸大原中
6位 13.41 秋山 優太(2) 三田学園中
7位 13.46 藤原 悠人(3) 多可加美中
決勝 13組 (1.9)
1位 12.61 緒方 歩夢(3) 神戸山田中
2位 13.06 木場 翔太(3) 三木自由が丘中
3位 13.12 井上 俊哉(3) 三木緑が丘中
4位 13.15 富井 悠翔(2) 三木緑が丘中
5位 13.17 永井 葵里斗(2) 丹波市島中
6位 13.33 井上 裕大(3) 小野中
7位 13.36 南 友介(2) 三木東中
決勝 14組 (1.0)
1位 13.09 志田 煌来(2) 三木緑が丘中
2位 13.18 西中 篤史(3) 三田八景中
3位 13.20 横山 大空(2) 三田けやき台中
4位 13.23 高瀬 伊周(2) 西脇中
5位 13.42 広坂 倫太郎(3) 小野中
6位 13.49 藤枝 怜央(2) 三木吉川中
7位 13.55 平岡 大輔(2) 神戸大原中
8位 13.72 上仲 文太(2) 三田狭間中
決勝 15組 (0.1)
1位 13.32 水嶋 誠之介(3) 丹波市島中
2位 13.34 川本 兼史(2) 神戸山田中
3位 13.45 荒木 孝太(2) 多可加美中
4位 13.51 名久井 俊彦(3) 三田狭間中
5位 13.58 角田 陽翔(3) 三木自由が丘中
6位 13.67 丸山 陽太郎(3) 神戸山田中
7位 14.77 前田 瞬太(3) 兵庫教大附中
決勝 16組 (1.0)
1位 13.40 寺田 大輝(2) 三田狭間中
2位 13.51 西田 侑生(3) 丹波氷上中
3位 13.55 緒方 遥斗(2) 三田ゆりのき台中
4位 13.57 中村 葵利玖(2) 三木東中
5位 13.66 中村 恒之介(2) 三田狭間中
6位 13.71 滝口 緒人(2) 西宮塩瀬中
7位 13.75 岩田 一喜(2) 三田ゆりのき台中
決勝 17組 (1.2)
1位 13.09 谷口 愛希(2) 丹波柏原中
2位 13.56 西山 昊汰(2) 丹波市島中
3位 13.68 仲野 斗真(2) 三田八景中
4位 14.11 大上 智輝(3) 三田学園中
5位 14.15 藤田 亜紋(2) 丹波柏原中
6位 14.22 清水 神衣(3) 三田学園中
決勝 18組 (0.0)
1位 13.62 山崎 春陽(2) 多可加美中
2位 13.72 高岡 大豊(2) 三田けやき台中
3位 13.75 千石 楓真(2) 三田ゆりのき台中
4位 13.88 角川 慶治(2) 三田けやき台中
5位 13.94 山鹿 俊輔(3) 三田八景中
6位 14.12 藤田 涼生(2) 三木緑が丘中
決勝 19組 (0.3)
1位 13.52 諏訪 勇希人(2) 三田八景中
2位 13.74 小田 直弥(3) 三田ゆりのき台中
3位 13.86 山下 徳幸(2) 三木緑が丘中
4位 14.08 井上 翔太(3) 三木緑が丘中
5位 14.69 河井 祐真(3) 三木緑が丘中
決勝 20組 (2.0)
1位 13.92 倉本 昊輝(3) 三田ゆりのき台中
2位 14.00 岡田 虎徹(2) 多可加美中
3位 14.05 西村 颯真(2) 川西多田中
4位 14.15 上月 兼臣(2) 小野中
5位 14.18 飯島 大輝(2) 三田ゆりのき台中
6位 14.81 森岡 琉大(2) 三田学園中
7位 15.01 前川 大和(3) 三木緑が丘中
決勝 21組 (0.5)
1位 14.53 飛永 圭一郎(2) 三田ゆりのき台中
2位 14.78 宮野 幸一(2) 丹波柏原中
3位 15.00 阪口 楓弥(2) 西脇中
4位 15.08 奥村 龍生(3) 三木吉川中
5位 15.09 角石 清仁朗(2) 三田ゆりのき台中
6位 15.25 斎藤 蒼空(2) 三木緑が丘中
7位 15.67 遠藤 正佳(2) 西宮塩瀬中
決勝 22組 (0.9)
1位 13.57 土井 流星(2) 三木東中
2位 14.00 浅井 結太(2) 三木緑が丘中
3位 14.10 小紫 希(2) 兵庫教大附中
4位 14.43 平松 瑞葵(2) 三田ゆりのき台中
5位 14.58 垣内 崚佑(2) 三田ゆりのき台中
6位 15.07 中谷 友星(3) 丹波市島中
決勝 23組 (1.0)
1位 15.32 宮野 嵩琉(2) 三木東中
2位 15.65 藤田 宗梧(3) 多可加美中
3位 15.90 矢鳴 凛大朗(2) 西脇黒田庄中
4位 15.94 多田羅 白瑛(2) 三田ゆりのき台中
5位 15.95 橘田 鋭一(2) 三木緑が丘中
6位 17.34 月尾 惺良(2) 丹波柏原中
決勝 24組 (0.7)
1位 13.52 田中 温琉(3) 三木自由が丘中
2位 14.87 辻 桜大(2) 三田ゆりのき台中
3位 16.63 金尾 昴(2) 三木緑が丘中
4位 16.64 薮田 旺希(2) 長坂中
決勝 1組 (0.3)
1位 21.93 橋詰 竜輝(4) 多可加美中
2位 23.66 鈴木 友翔(3) 三田祥雲館高
3位 24.01 清水 尋斗(3) 丹波氷上中
4位 24.84 市島 悠貴(3) 三木自由が丘中
決勝 2組 (0.0)
1位 25.23 光明 翔(3) 三田八景中
2位 25.85 東田 凰聖(3) 西脇黒田庄中
3位 26.22 平田 琥大朗(3) 小野中
4位 27.26 奈良平 宙(2) 北摂三田高
決勝 3組 (-0.4)
1位 25.74 山内 柊希(3) 丹波春日中
2位 26.06 田川 驍(2) 丹波春日中
3位 26.28 来住 侑亮(2) 西脇中
4位 26.41 坂東 博文(3) 長坂中
5位 26.42 百田 心吾(3) 神戸山田中
6位 27.03 和田 悠生(3) 三田ゆりのき台中
決勝 4組 (-0.9)
1位 25.18 森脇 小太郎(3) 西脇黒田庄中
2位 25.79 山本 一平(3) 兵庫教大附中
3位 27.13 志田 煌来(2) 三木緑が丘中
4位 27.47 井上 裕大(3) 小野中
5位 27.51 大西 智樹(2) 三田学園中
6位 28.29 中川 颯真(2) 三田学園中
決勝 5組 (0.0)
1位 27.44 西中 篤史(3) 三田八景中
2位 27.72 増田 将希(1) 三田学園高
3位 28.23 中村 恒之介(2) 三田狭間中
4位 28.38 土井 流星(2) 三木東中
5位 30.03 大上 智輝(3) 三田学園中
6位 32.36 奥村 龍生(3) 三木吉川中
決勝 6組 (0.0)
1位 27.04 坂田 隼人(2) 三田けやき台中
2位 28.25 高岡 大豊(2) 三田けやき台中
3位 28.38 諏訪 勇希人(2) 三田八景中
4位 29.09 浦野 寿大(2) 三田けやき台中
5位 29.38 吉岡 駿(2) 三木緑が丘中
6位 33.51 松崎 力也(3) 三田富士中
決勝 1組
1位 48.66 谷垣 幹(2) 神戸大
3位 52.13 竹内 漣(3) 三田祥雲館高
4位 52.15 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
5位 53.77 福山 世(2) 有馬高
決勝 2組
1位 54.23 田中 大二朗(3) 有馬高
2位 54.35 加治 大武(1) 北摂三田高
3位 55.20 設楽 和希(2) 三田祥雲館高
4位 55.20 北井 優桜(4) 神戸山田中
5位 55.57 金剛 大輔(1) 北摂三田高
6位 56.28 藤野 琉維:三田西陵高
7位 57.06 越川 堅太(1) 三田学園高
8位 58.55 藤林 千洋(3) 西宮塩瀬中
決勝 3組
1位 57.56 平井 大智(3) 三田けやき台中
1位 57.56 森脇 小太郎(3) 西脇黒田庄中
3位 59.41 山田 真大(3) 神戸有野中
4位 60.01 神沢 虎太朗(1) 三田学園高
5位 60.19 西脇 隆人(3) 丹波市島中
6位 62.29 金井 悠真(3) 丹波氷上中
7位 63.87 横山 大空(2) 三田けやき台中
決勝 4組
1位 62.85 浜中 一真(3) 神戸山田中
2位 64.22 宇野 僚悟(3) 西脇中
3位 64.42 谷 夢真(2) 三田ゆりのき台中
4位 66.00 西山 昊汰(2) 丹波市島中
5位 66.53 寺田 大輝(2) 三田狭間中
決勝 1組
1位 1.58.83 森玉 鳳雅:三田西陵高
2位 2.02.83 野一色 雄善(3) 三田祥雲館高
3位 2.03.80 山田 瑞揮(2) 北摂三田高
4位 2.06.32 津隈 功吉(3) 有馬高
5位 2.07.23 永井 柊羽(2) 三田学園高
6位 2.07.48 谷 佳汰(3) 三田ゆりのき台中
7位 2.09.93 近藤 涼太(3) 丹波春日中
8位 2.11.48 山本 蓮(3) 三木緑が丘中
9位 2.15.39 北田 晴翔:三田西陵高
10位 2.15.48 西川 颯(3) 有馬高
11位 2.15.77 大木 輝星(3) 丹波氷上中
12位 2.16.57 細見 大志(3) 丹波春日中
13位 2.16.84 中道 湧己(3) 多可加美中
14位 2.20.94 辻 哲成(3) 三田学園中
15位 2.24.30 角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
決勝 2組
1位 2.19.16 福積 輝一(3) 三田けやき台中
2位 2.19.95 楠瀬 航平(3) 三田ゆりのき台中
3位 2.20.58 岡見 学(3) 三田けやき台中
4位 2.20.71 島田 圭佑(2) 三田祥雲館高
5位 2.21.40 岡田 祐幸(3) 三木中
6位 2.23.32 夛川 琳太朗(3) 三田ゆりのき台中
7位 2.24.49 田辺 隆佳(2) 兵庫教大附中
8位 2.27.03 石原 天斗(2) 有馬高
9位 2.28.01 東良 輝翔(2) 三田八景中
10位 2.28.98 西脇 隆人(3) 丹波市島中
11位 2.31.09 桑野 友誠(3) 三木中
12位 2.32.57 長崎 勘太(2) 三田狭間中
13位 2.32.87 大平 路人(2) 三田ゆりのき台中
14位 2.43.58 伊藤 聡馬(2) 三田狭間中
決勝 1組
1位 4.12.34 氏原 功志郎(2) 北摂三田高
2位 4.15.14 梅本 陸翔(3) 神戸有野中
3位 4.23.63 中林 斗軌(2) 有馬高
4位 4.24.67 河合 将希(4) 尼崎園田東中
5位 4.28.06 前川 圭吾(2) 有馬高
6位 4.29.39 東海林 慶駿(2) 有馬高
7位 4.30.09 佐伯 優月(3) 西脇南中
8位 4.34.42 石井 颯亜(2) 三木東中
9位 4.35.45 宮本 爽史(2) 三田学園高
10位 4.38.13 氏原 京志郎(3) 三田狭間中
11位 4.40.97 西田 陽規(1) 北摂三田高
12位 4.44.57 北沢 宗馬(3) 三田学園中
13位 4.45.69 臼井 樹生(3) 丹波氷上中
14位 4.49.69 阿部 篤尚(3) 小野中
決勝 2組
1位 4.33.96 金井 悠真(3) 丹波氷上中
2位 4.36.59 岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
3位 4.39.64 矢野 将梧(3) 三木自由が丘中
4位 4.43.60 横山 達己(3) 三木緑が丘中
5位 4.44.76 大野 豪仁(3) 神戸有野中
6位 4.46.72 杉岡 志信(2) 西脇南中
7位 4.46.84 美馬 慶斗(3) 丹波氷上中
8位 4.47.14 高本 一成(1) 北摂三田高
9位 4.52.99 宇野 僚悟(3) 西脇中
10位 4.54.29 鳥内 勇門(3) 神戸有野中
11位 4.54.30 平松 琉星:三田西陵高
12位 4.57.84 楠 克元(2) 三木東中
13位 4.59.77 辻 哲成(3) 三田学園中
決勝 3組
1位 4.44.74 倉田 慎也(1) 三田学園高
2位 4.51.96 山本 遥大(2) 三田八景中
3位 4.53.76 谷 夢真(2) 三田ゆりのき台中
4位 4.55.45 片山 悠里(3) 丹波春日中
5位 4.56.46 田頭 昊之助(3) 三田ゆりのき台中
6位 4.59.43 射場 果椰人(2) 丹波柏原中
7位 5.01.09 芦田 悠真(2) 有馬高
8位 5.05.39 中尾 陽向(2) 三木東中
9位 5.10.71 中西 優人(3) 三田狭間中
10位 5.10.73 浦井 蒼太(2) 三木東中
決勝 4組
1位 4.56.29 脇水 康佑(2) 三田けやき台中
2位 4.57.75 宇都宮 陸(2) 三田けやき台中
3位 4.57.96 池田 燎真(3) 三木緑が丘中
4位 5.01.62 松本 怜維(2) 三田狭間中
5位 5.03.52 藤原 希(2) 小野中
6位 5.03.71 南平 悠介(2) 三木緑が丘中
7位 5.05.58 向井 春生(3) 三田けやき台中
8位 5.06.73 東良 輝翔(2) 三田八景中
9位 5.10.51 岡田 潤(2) 三木緑が丘中
10位 5.11.95 中塚 瑞輝(2) 神戸大原中
11位 5.16.81 板谷 千颯(1) 三田学園高
12位 5.20.24 長崎 勘太(2) 三田狭間中
13位 5.20.43 那須 大河(2) 三田ゆりのき台中
14位 5.24.26 松本 奏音(2) 西脇南中
15位 5.33.06 森脇 悠(2) 西脇黒田庄中
決勝 5組
1位 5.19.93 北野 秀明(2) 小野中
2位 5.26.34 下山 晴也(2) 加東社中
3位 5.28.15 和田 ジオ(2) 三田けやき台中
4位 5.28.99 森田 啓介(2) 三木緑が丘中
5位 5.30.95 伊藤 聡馬(2) 三田狭間中
6位 5.35.35 大平 路人(2) 三田ゆりのき台中
7位 5.37.17 岡原 一樹(2) 西脇黒田庄中
8位 5.40.24 横井 亮大(2) 三田けやき台中
9位 5.53.42 堀 浩太朗(2) 三田ゆりのき台中
10位 5.54.64 吉良 颯真(2) 三田ゆりのき台中
11位 5.55.78 山田 諒:三田西陵高
12位 6.12.29 三井 輝人(2) 三田ゆりのき台中
13位 6.12.75 加集 秀人(2) 神戸押部谷中
14位 6.13.40 田村 尚晴(2) 三田ゆりのき台中
決勝 1組
1位 9.24.13 河合 将希(4) 尼崎園田東中
2位 9.29.99 梅田 大陸(2) 神戸大原中
3位 9.30.13 佐伯 優月(3) 西脇南中
4位 9.39.99 赤坂 勇輔(3) 三田八景中
5位 9.43.41 石井 颯亜(2) 三木東中
6位 9.46.14 氏原 京志郎(3) 三田狭間中
7位 9.58.01 河合 仁楠(3) 小野中
8位 10.07.76 土持 朝陽(3) 三田ゆりのき台中
9位 10.11.31 溝本 慎斗(3) 長坂中
10位 10.19.03 北沢 宗馬(3) 三田学園中
11位 10.22.13 中里 唯人(2) 神戸大原中
12位 10.32.23 阿部 篤尚(3) 小野中
13位 10.33.03 菅原 俊哉(3) 三田けやき台中
14位 10.46.93 小林 哲大(2) 尼崎園田東中
15位 10.54.30 楠 克元(2) 三木東中
決勝 2組
1位 10.21.26 岸田 樹(2) 三田けやき台中
2位 10.21.79 荻野 稜平(3) 丹波春日中
3位 10.24.30 南 大晴(3) 長坂中
4位 10.26.03 松本 瑞輝(3) 小野中
5位 10.27.95 杉岡 志信(2) 西脇南中
6位 10.30.46 白井 大翔(3) 三田八景中
7位 10.31.67 小山 諒月(3) 長坂中
8位 10.42.87 上奥 航大(3) 小野中
9位 10.47.13 中尾 陽向(2) 三木東中
10位 10.47.72 浦井 蒼太(2) 三木東中
11位 10.51.42 松本 怜維(2) 三田狭間中
12位 11.02.79 中西 優人(3) 三田狭間中
13位 11.10.70 沢泉 光(2) 三田けやき台中
決勝
1位 16.04.65 中務 新太(3) 三田学園高
2位 16.10.48 中道 裕太(2) 北摂三田高
3位 16.18.16 有吉 健太朗(2) 関西学院高
4位 16.24.33 土持 奏(2) 北摂三田高
5位 16.30.01 沖 悠太(2) 関西学院高
6位 16.35.75 佐伯 玲空(2) 関西学院高
7位 16.52.61 平井 一成(1) 関西学院高
8位 17.05.69 嶌本 悠人(1) 北摂三田高
9位 17.08.00 大迫 凛太(2) 三田祥雲館高
10位 17.14.50 三木 良紀:三田アスリートX
11位 17.14.83 高坂 駿吾(2) 関西学院高
12位 18.05.03 小柳 琉渡(2) 三田学園高
13位 18.07.94 宝井 崚介(1) 北摂三田高
14位 18.08.67 有延 彰彬(3) 三田松聖高
15位 18.09.28 岩波 翔太(3) 有馬高
16位 18.28.80 猪熊 勇之介:三田アスリートX
決勝 (2.0)
1位 16.26 小谷 将馬(3) 三田松聖高
決勝 1組 (2.8)
1位 16.02 石田 柊哉(3) 丹波市島中
2位 16.06 前山 正憲(3) 小野中
3位 16.12 織田 要(3) 神戸押部谷中
4位 16.49 堀川 徹太(3) 神戸山田中
5位 17.43 松居 暉大(3) 三木緑が丘中
決勝 2組 (1.3)
1位 17.62 白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
2位 18.10 片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
3位 18.87 平井 佑樹(3) 西脇南中
4位 19.36 木口 琉太(3) 三木緑が丘中
5位 19.79 井上 翔太(3) 三木緑が丘中
6位 20.47 西田 侑生(3) 丹波氷上中
決勝 3組 (1.4)
1位 17.59 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
2位 19.66 井上 俊哉(3) 三木緑が丘中
3位 20.39 真島 大樹(3) 神戸山田中
4位 20.75 河井 祐真(3) 三木緑が丘中
5位 21.73 山本 颯空(2) 三田けやき台中
決勝
1位 1.71 浅倉 慶太(2) 北摂三田高
2位 1.71 森本 皓也(3) 丹波市島中
3位 1.68 堀川 徹太(3) 神戸山田中
4位 1.59 織田 要(3) 神戸押部谷中
5位 1.53 木口 琉太(3) 三木緑が丘中
6位 1.50 鈴木 伽埜(1) 北摂三田高
7位 1.50 長谷川 蒼空(2) 三木緑が丘中
8位 1.45 山下 徳幸(2) 三木緑が丘中
9位 1.45 溝端 航(3) 三田けやき台中
10位 1.40 深瀬 光貴(3) 西脇中
11位 1.40 塩川 太一(3) 三田八景中
12位 1.35 富井 悠翔(2) 三木緑が丘中
13位 1.35 永井 葵里斗(2) 丹波市島中
14位 1.30 平井 佑樹(3) 西脇南中
15位 1.30 藤田 涼生(2) 三木緑が丘中
決勝 1組
1位 6.30 (1.0) 宮田 晴人(3) 北摂三田高
2位 6.06 (0.5) 藤本 一平(2) 北摂三田高
3位 5.95 (1.5) 田上 大貴(3) 三田けやき台中
4位 5.83 (0.7) 西村 知隼(2) 北摂三田高
5位 5.52 (1.6) 浅田 拓海(2) 北摂三田高
6位 5.42 (0.6) 神足 悠生(3) 有馬高
7位 5.40 (-1.5) 亀田 壮一郎(3) 三田祥雲館高
8位 5.35 (1.3) 山野 覇功(3) 有馬高
9位 5.08 (0.8) 村上 宙輝(3) 西脇黒田庄中
10位 5.03 (1.6) 田中 温琉(3) 三木自由が丘中
11位 4.96 (1.1) 徳本 雅空(4) 三田狭間中
12位 4.94 (2.0) 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
13位 4.93 (0.2) 片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
14位 4.90 (1.2) 畠中 志優(3) 三田狭間中
15位 4.82 (0.4) 森口 煌雅(3) 三田ゆりのき台中
16位 4.80 (1.5) 深瀬 光貴(3) 西脇中
17位 4.78 (0.0) 水嶋 誠之介(3) 丹波市島中
18位 4.60 (1.5) 宮本 善生(3) 神戸大原中
19位 4.50 (0.8) 丸山 陽太郎(3) 神戸山田中
決勝 2組
1位 5.03 (1.1) 溝端 航(3) 三田けやき台中
2位 4.92 (0.8) 川本 兼史(2) 神戸山田中
3位 4.56 (1.0) 藤本 蓮(3) 三田けやき台中
4位 4.51 (1.6) 梅島 悠一郎(2) 三田けやき台中
5位 4.49 (2.2) 倉本 湊司(2) 三田けやき台中
6位 4.45 (1.1) 浦野 寿大(2) 三田けやき台中
7位 4.40 (0.9) 田畑 遊史(2) 三木吉川中
8位 4.37 (0.8) 山鹿 俊輔(3) 三田八景中
9位 4.32 (1.1) 吉岡 駿(2) 三木緑が丘中
10位 4.02 (0.8) 高瀬 大翔(2) 兵庫教大附中
11位 3.86 (-0.9) 緒方 遥斗(2) 三田ゆりのき台中
12位 3.84 (0.5) 赤松 健太(2) 三木東中
13位 3.72 (1.6) 中谷 友星(3) 丹波市島中
14位 3.69 (0.6) 阪口 楓弥(2) 西脇中
15位 3.68 (1.1) 夛川 琳太朗(3) 三田ゆりのき台中
16位 3.68 (1.0) 金尾 昴(2) 三木緑が丘中
17位 3.66 (0.5) 宮野 幸一(2) 丹波柏原中
18位 3.50 (1.8) 矢鳴 凛大朗(2) 西脇黒田庄中
19位 3.33 (1.4) 水本 昊汰(2) 三木自由が丘中
決勝【中学】
1位 10.59 殿村 峻(3) 丹波市島中
2位 8.58 蘭 太陽(4) 神戸山田中
3位 8.26 石井 貴人(3) 神戸押部谷中
4位 8.01 木村 陽昇(2) 三田ゆりのき台中
5位 7.98 田中 悠真(3) 丹波市島中
6位 7.65 坂田 隼人(2) 三田けやき台中
7位 7.40 赤松 健太(2) 三木東中
8位 7.38 西田 春葵(2) 丹波春日中
9位 7.00 浅井 結太(2) 三木緑が丘中
10位 6.79 宮藤 光(3) 神戸大原中
11位 6.70 金本 礼恩(3) 三木東中
12位 6.43 岩田 征也(3) 三田けやき台中
13位 6.21 藤田 亜紋(2) 丹波柏原中
14位 5.89 吉益 温哉(3) 三田けやき台中
15位 5.65 筒井 健太(2) 三田富士中
16位 4.62 橘田 鋭一(2) 三木緑が丘中
決勝【高校】
1位 11.62 宮本 拳気(1) 北摂三田高
2位 10.56 林 奏(3) 三田松聖高
3位 9.90 デヂン マテウス礼恩(4) 篠山東中
4位 9.33 道原 拓人(3) 三田学園高
決勝
1位 31.27 林 奏(3) 三田松聖高
2位 29.87 西中 雄一(3) 有馬高
3位 27.61 宮本 拳気(1) 北摂三田高
4位 27.07 車木 俊貴(2) 北摂三田高
5位 23.82 デヂン マテウス礼恩(4) 篠山東中
6位 22.72 森岡 俊介:三田西陵高
決勝【中学】
1位 29.71 殿村 峻(3) 丹波市島中
2位 27.18 高石 陽士(3) 三田狭間中
3位 22.55 西田 春葵(2) 丹波春日中
4位 21.32 木村 陽昇(2) 三田ゆりのき台中
5位 20.76 小浜 凛音(3) 三田ゆりのき台中
6位 20.14 木崎 諒(3) 三田ゆりのき台中
7位 19.08 田中 悠真(3) 丹波市島中
8位 16.97 岩田 征也(3) 三田けやき台中
9位 16.82 筒井 健太(2) 三田富士中
10位 16.28 松本 光雅(2) 三田狭間中
11位 15.66 吉益 温哉(3) 三田けやき台中
12位 14.65 宮崎 真治(2) 三田けやき台中
13位 14.54 前川 海斗(3) 三田けやき台中
14位 14.31 名久井 俊彦(3) 三田狭間中
決勝
1位 47.21 柏木 秀也(3) 三田学園高
2位 44.79 森田 泰斗(2) 北摂三田高
3位 41.73 藤本 虎白(3) 三田西陵高
4位 36.30 佐藤 翔永(1) 北摂三田高
5位 33.13 東出 輝陽(3) 有馬高
6位 27.14 道原 拓人(3) 三田学園高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.3)
1位 12.98 山口 真衣(3) 園田学園高
2位 13.18 清水 あいり(2) 三田学園高
3位 13.31 花谷 風南(3) 三田祥雲館高
4位 13.43 竜門 香奈(3) 神戸山手女高
5位 13.48 近藤 優衣(3) 丹波春日中
6位 13.59 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
7位 13.77 中尾 心玲(2) 丹波柏原中
8位 15.33 坂東 佳奈(3) 三田祥雲館高
決勝 2組 (1.3)
1位 13.60 白根 亜依(3) 西宮塩瀬中
2位 13.64 多田 優衣香(2) 西宮塩瀬中
3位 13.81 鐘撞 紗楠(3) 小野南中
4位 13.87 坂本 那於(3) 三田学園中
5位 13.98 前山 晴華(2) 小野中
6位 14.15 福田 結菜(3) 丹波柏原中
7位 14.16 大山 璃姫(3) 小野中
8位 14.29 藤原 成美(3) 小野中
決勝 3組 (0.7)
1位 13.47 笹倉 愛実(3) 西脇中
2位 13.91 中村 紗菜(3) 多可加美中
3位 13.95 大嶋 可恋(3) 西脇中
4位 13.96 小池 美咲(3) 三田学園高
5位 13.97 梅津 さくら(3) 三木緑が丘中
6位 14.07 山口 恵玲奈(2) 加東社中
7位 14.10 亀滝 のの(2) 神戸山田中
8位 14.11 工藤 さくら(3) 三木吉川中
決勝 4組 (2.6)
1位 13.65 岡田 雛妃(2) 西宮塩瀬中
2位 13.66 青木 穂乃花(2) 有馬高
3位 13.75 松本 彩里(2) 三田けやき台中
4位 13.89 来住 ひなの(3) 西脇中
5位 13.89 山口 茉優(2) 三田祥雲館高
6位 13.91 梅津 ももか(3) 三木緑が丘中
7位 14.18 上田 和果(3) 三田富士中
8位 14.18 小林 彩(3) 三木吉川中
決勝 5組 (1.5)
1位 13.82 執行 芽生(3) 西宮塩瀬中
2位 13.93 梅垣 花菜(3) 丹波氷上中
3位 13.99 森田 華蓮:三田西陵高
4位 14.02 稲垣 泰羽(3) 三田けやき台中
5位 14.04 大野 生織(2) 小野中
6位 14.14 石田 乙羽(3) 西宮塩瀬中
7位 14.35 多鹿 芽生(2) 小野中
8位 14.58 山田 遥菜(2) 三田祥雲館高
決勝 6組 (0.8)
1位 13.79 安井 風歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 14.21 岸野 夏葵(3) 三田けやき台中
3位 14.31 松山 愛生(2) 小野南中
4位 14.32 木田 えみな(3) 三田学園中
5位 14.32 大上 心々菜(3) 三田けやき台中
6位 14.33 大坪 夏葉:三田西陵高
7位 14.34 津尾 菜月(3) 三木自由が丘中
8位 14.71 伊藤 丹来(2) 三木緑が丘中
決勝 7組 (1.8)
1位 14.22 奥野 瑚子(3) 三田富士中
2位 14.32 藤井 真心(2) 三田八景中
3位 14.35 藤田 夏希(2) 三木東中
4位 14.47 堀家 愛(3) 神戸有野中
5位 14.48 久保 彩歌:三田西陵高
6位 14.82 片岡 奈菜(3) 西脇中
7位 14.86 井上 亜珠(3) 三木東中
8位 15.03 岩波 小夏(3) 三木吉川中
決勝 8組 (0.9)
1位 14.14 中野 由梨(2) 三田狭間中
2位 14.66 植木 綾音(3) 丹波氷上中
3位 14.76 伊藤 楓浪(3) 三田けやき台中
4位 14.85 村岡 紗祐希(3) 三木自由が丘中
5位 14.90 清瀬 七瑞(2) 三木東中
6位 15.00 西村 彩花(3) 兵庫教大附中
7位 15.14 黒田 智花(3) 三木吉川中
決勝 9組 (-0.3)
1位 14.33 青山 希咲(2) 西脇黒田庄中
2位 14.64 河上 紗羅(2) 小野中
3位 14.79 上郡 真緒(2) 多可加美中
4位 14.94 藤本 陽菜乃(2) 加東社中
5位 15.08 三木 紗里奈(3) 三田ゆりのき台中
6位 15.18 岡崎 莉緒(3) 西脇中
7位 15.23 井出 朱華(3) 三田ゆりのき台中
決勝 10組 (0.6)
1位 14.74 藤井 莉子(3) 兵庫教大附中
2位 14.78 赤松 穂香(2) 三木東中
3位 14.98 原 汐璃(2) 三田けやき台中
4位 15.05 南 有香(3) 三田ゆりのき台中
5位 15.08 福田 鈴(3) 丹波柏原中
6位 15.15 野村 栞(3) 三田ゆりのき台中
7位 15.33 寺野 友梨(2) 三木緑が丘中
8位 15.42 西谷 真穂(2) 三木吉川中
決勝 11組 (1.1)
1位 14.85 杉本 杏奈(3) 三田けやき台中
2位 15.04 比留田 愛香(3) 西脇中
3位 15.11 中妻 朋香:三田西陵高
4位 15.11 大垣 若菜(3) 西脇黒田庄中
5位 15.19 前田 こゆき(3) 三田学園中
6位 15.49 丸岡 杏奈(2) 神戸大原中
7位 15.52 馬越 ひかり(3) 三木東中
決勝 12組 (1.4)
1位 14.67 園田 沙樹(2) 神戸大原中
2位 15.00 竹安 里胡(3) 丹波市島中
3位 15.05 大石 莉未(3) 西脇黒田庄中
4位 15.17 小西 悠妃(2) 西脇黒田庄中
5位 15.29 田中 志津妃(2) 西宮塩瀬中
6位 15.56 余田 帆香(2) 丹波市島中
7位 17.33 宮本 結依(2) 三木東中
決勝 13組 (1.3)
1位 14.38 竹ノ内 陽莉(3) 神戸有野中
2位 15.02 志水 杏吏(2) 三田狭間中
3位 15.40 明神 優心(2) 西脇黒田庄中
4位 15.78 磯崎 優来(2) 神戸大原中
5位 15.90 田中 綾音(3) 多可加美中
6位 16.06 村上 瑠俐(2) 神戸大原中
決勝 14組 (0.6)
1位 14.84 藤本 有彩(2) 三木東中
2位 15.31 能勢 陽向(3) 三田富士中
3位 15.41 内橋 香保(3) 西脇南中
4位 15.50 田中 悠徠(2) 三木自由が丘中
5位 15.59 山田 栞愛(2) 西脇中
6位 15.68 高橋 亜湖(2) 三木緑が丘中
決勝 15組 (1.5)
1位 15.44 石田 妃那(2) 三木緑が丘中
2位 15.45 山下 梓妃(3) 丹波柏原中
3位 15.50 西村 姫花(2) 三木東中
4位 16.16 吉川 侑花(2) 西脇中
5位 16.31 立中 美優(2) 三田ゆりのき台中
6位 16.50 余田 美羽(3) 丹波市島中
決勝 1組 (0.0)
1位 27.16 花谷 風南(3) 三田祥雲館高
2位 27.41 清水 あいり(2) 三田学園高
3位 27.91 田中 ゆら(3) 神戸大原中
4位 27.92 近藤 優衣(3) 丹波春日中
5位 28.13 嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
6位 28.62 坂本 那於(3) 三田学園中
7位 29.36 大山 璃姫(3) 小野中
8位 29.91 藤原 成美(3) 小野中
決勝 2組 (0.0)
1位 28.93 梅津 さくら(3) 三木緑が丘中
2位 29.05 杉原 麻央(2) 三田祥雲館高
3位 29.21 山口 茉優(2) 三田祥雲館高
4位 29.44 中村 紗菜(3) 多可加美中
5位 29.55 浅野 百子(3) 西宮塩瀬中
6位 29.64 大野 生織(2) 小野中
7位 29.90 工藤 さくら(3) 三木吉川中
8位 30.08 多鹿 芽生(2) 小野中
決勝 3組 (-0.4)
1位 30.18 中野 由梨(2) 三田狭間中
2位 30.52 寺野 友梨(2) 三木緑が丘中
3位 30.78 藤本 陽菜乃(2) 加東社中
4位 31.28 高田 優衣花(3) 西脇南中
5位 31.45 山坂 心絃(3) 三田八景中
6位 31.50 森脇 千晶(2) 西脇黒田庄中
7位 31.83 大垣 若菜(3) 西脇黒田庄中
決勝
1位 60.98 内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 63.20 塩田 珠恵(1) 北摂三田高
3位 66.25 小池 美咲(3) 三田学園高
4位 69.11 杉原 麻央(2) 三田祥雲館高
決勝 1組
1位 2.27.64 吉田 帆花(4) 尼崎園田東中
2位 2.30.47 前田 優音(3) 三木東中
3位 2.30.99 楠田 綾音(2) 三田松聖高
4位 2.31.00 池松 いずみ(2) 小野中
5位 2.33.14 上崎 柊侑(3) 北摂三田高
6位 2.37.93 藤本 成音(2) 小野中
7位 2.39.21 安藤 桃花(3) 三木東中
8位 2.41.08 世良田 星菜(2) 小野中
9位 2.41.17 中道 美結(3) 丹波柏原中
10位 2.43.98 松井 花衣(2) 多可加美中
11位 2.44.15 南 晴陽(2) 三田祥雲館高
12位 2.44.46 平井 心結(2) 神戸大原中
13位 2.46.02 山下 仁香(3) 丹波柏原中
決勝 2組
1位 2.39.09 福島 さくら(2) 小野中
2位 2.42.64 木下 愛羅(3) 三木中
3位 2.44.40 魚住 桃(2) 小野中
4位 2.45.71 広沢 真弥(3) 三田富士中
5位 2.48.68 岸野 夏葵(3) 三田けやき台中
6位 2.50.89 荻野 彩愛(2) 丹波春日中
7位 2.51.21 田中 海羽(2) 兵庫教大附中
8位 2.53.25 余田 帆香(2) 丹波市島中
9位 2.55.81 堀 ひより(2) 三田けやき台中
10位 2.56.09 伊丹 佑梨那(2) 三田けやき台中
11位 3.00.56 谷口 莉緒菜(2) 三田ゆりのき台中
12位 3.01.74 藤田 陽菜(2) 三木東中
決勝 1組
1位 5.06.39 前田 優音(3) 三木東中
2位 5.12.88 吉田 帆花(4) 尼崎園田東中
3位 5.16.78 山本 心愛(3) 小野南中
4位 5.20.91 野間 香月(3) 神戸有野中
5位 5.23.07 安藤 桃花(3) 三木東中
6位 5.24.22 新家 礼響(1) 北摂三田高
7位 5.24.79 鷲北 茉優(3) 三田ゆりのき台中
8位 5.26.61 木下 愛羅(3) 三木中
9位 5.27.43 竹内 瑠心(3) 長坂中
10位 5.28.69 中道 美結(3) 丹波柏原中
11位 5.31.97 酒井 幸音(3) 三木緑が丘中
12位 5.33.77 戸階 結衣花(3) 三田八景中
13位 5.36.51 山下 仁香(3) 丹波柏原中
14位 5.37.08 上阪 夏実(3) 三木自由が丘中
決勝 2組
1位 5.39.20 中川 円(2) 神戸大原中
2位 5.45.20 堤 友希(3) 三田学園高
3位 5.49.38 奥野 日菜(1) 北摂三田高
4位 5.53.69 田中 海羽(2) 兵庫教大附中
5位 5.56.87 財田 和奏(2) 三田祥雲館高
6位 5.57.22 藤田 陽菜(2) 三木東中
7位 6.00.22 竹村 朱乃(2) 小野南中
8位 6.01.26 山田 栞愛(2) 西脇中
9位 6.05.34 谷井 柚月:三田西陵高
10位 6.05.73 吉岡 さくら(3) 三田八景中
11位 6.09.07 坂口 桃萌(2) 三田けやき台中
12位 6.20.15 松井 千世美(2) 三田けやき台中
13位 6.25.89 山口 瑠波(2) 三田けやき台中
14位 6.27.66 佐伯 綾(2) 三田けやき台中
15位 7.20.74 高橋 世莉(2) 三田けやき台中
決勝
1位 10.22.56 滝井 空良(2) 関西学院高
2位 11.12.77 北内 李弥(3) 関西学院高
3位 11.47.86 児玉 七海(2) 北摂三田高
4位 12.40.94 西村 京子:三田アスリートX
決勝 1組 (1.0)
1位 15.82 田中 ゆら(3) 神戸大原中
2位 15.83 中村 芽生(3) 丹波柏原中
3位 15.99 山下 萌妃(3) 丹波柏原中
4位 16.28 来住 ひなの(3) 西脇中
5位 16.84 片岡 奈菜(3) 西脇中
6位 17.40 前川 羽葵(3) 加東社中
7位 18.26 梅津 ももか(3) 三木緑が丘中
8位 18.29 中尾 心玲(2) 丹波柏原中
9位 18.65 篠崎 心春(3) 三田けやき台中
決勝 2組 (1.6)
1位 16.84 亀滝 のの(2) 神戸山田中
2位 17.76 笹倉 愛実(3) 西脇中
3位 18.76 井上 もも(2) 加東社中
4位 19.72 植木 綾音(3) 丹波氷上中
5位 19.82 高田 優衣花(3) 西脇南中
6位 20.08 岩波 小夏(3) 三木吉川中
7位 21.14 高木 琉花(2) 三田ゆりのき台中
決勝 3組 (1.5)
1位 18.34 森 瑞希(3) 西宮塩瀬中
2位 18.64 奥野 瑚子(3) 三田富士中
3位 19.33 藤原 汐里(3) 三田けやき台中
4位 19.73 原 瑶葵(2) 三木東中
5位 20.25 橋本 暦(3) 三田けやき台中
6位 20.63 西村 彩花(3) 兵庫教大附中
7位 20.79 若原 千晴(3) 神戸有野中
8位 21.09 山中 優夢(2) 三田狭間中
9位 25.83 伊藤 丹来(2) 三木緑が丘中
決勝 4組 (1.8)
1位 17.53 稲垣 泰羽(3) 三田けやき台中
2位 19.80 森脇 千晶(2) 西脇黒田庄中
3位 20.83 小西 悠妃(2) 西脇黒田庄中
4位 20.97 松本 彩里(2) 三田けやき台中
5位 21.04 崎 美結(3) 三田けやき台中
6位 21.75 大上 心々菜(3) 三田けやき台中
7位 21.97 滝本 莉子(3) 神戸有野中
8位 22.31 竹尾 菫(2) 三田ゆりのき台中
決勝
1位 1.42 梅垣 花菜(3) 丹波氷上中
2位 1.42 山下 萌妃(3) 丹波柏原中
3位 1.42 福田 楓(4) 神戸山田中
4位 1.42 山崎 維花(1) 三田学園高
5位 1.36 山田 麻央(3) 神戸大原中
6位 1.33 高見 美友(2) 加東社中
7位 1.33 赤松 穂香(2) 三木東中
8位 1.30 岡崎 莉緒(3) 西脇中
9位 1.30 ロクカルゲ 真桜里タッツサリー(2) 加東社中
10位 1.30 芦田 ほのか(3) 丹波氷上中
11位 1.25 堀沢 承未(3) 三田学園中
12位 1.15 福田 鈴(3) 丹波柏原中
決勝 1組
1位 5.33 (0.1) 内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 4.70 (-0.2) 鐘撞 紗楠(3) 小野南中
3位 4.63 (-0.4) 吉本 こゆき(2) 有馬高
4位 4.52 (0.3) 山口 恵玲奈(2) 加東社中
5位 4.47 (0.5) 福田 結菜(3) 丹波柏原中
6位 4.17 (0.1) 上田 和果(3) 三田富士中
7位 4.16 (0.1) 青山 希咲(2) 西脇黒田庄中
8位 4.13 (0.0) 比留田 愛香(3) 西脇中
9位 4.08 (0.1) 山崎 維花(1) 三田学園高
10位 4.03 (0.2) 大嶋 可恋(3) 西脇中
11位 4.01 (0.0) 宇田 暖乃香(3) 三木自由が丘中
12位 3.92 (-0.3) 藤井 莉子(3) 兵庫教大附中
13位 3.88 (-0.6) 二宮 菜名(3) 三田学園中
14位 3.88 (0.0) 渡辺 杏(3) 神戸有野中
15位 3.86 (0.0) 原田 真子(3) 三田狭間中
16位 3.84 (0.4) 堀沢 承未(3) 三田学園中
17位 3.81 (0.5) 伊与田 晴(3) 神戸大原中
18位 3.72 (0.1) 井出 朱華(3) 三田ゆりのき台中
19位 3.72 (0.0) 井上 亜珠(3) 三木東中
20位 3.56 (0.6) 平川 真穂(3) 神戸有野中
決勝 2組
1位 3.68 (0.5) 能勢 陽向(3) 三田富士中
2位 3.61 (-0.2) 新井 琉加(3) 三田狭間中
3位 3.60 (0.6) 斎藤 実月(3) 神戸有野中
4位 3.50 (0.4) 清瀬 七瑞(2) 三木東中
5位 3.49 (1.3) 原 汐璃(2) 三田けやき台中
6位 3.45 (-0.2) 西村 姫花(2) 三木東中
7位 3.38 (-0.5) 原 瑶葵(2) 三木東中
8位 3.35 (1.2) 宮本 結依(2) 三木東中
9位 3.34 (0.2) 笹原 菜桜(3) 神戸大原中
10位 3.34 (-0.2) 中山 夢梛(3) 加東社中
11位 3.31 (1.3) 中久保 亜衣(3) 三木吉川中
12位 3.29 (0.5) 明神 優心(2) 西脇黒田庄中
13位 3.27 (0.4) 藤田 凛乃(2) 三木東中
14位 3.25 (0.3) 山下 梓妃(3) 丹波柏原中
15位 3.25 (0.0) 余田 美羽(3) 丹波市島中
16位 3.18 (-0.2) 竹安 里胡(3) 丹波市島中
17位 3.09 (0.7) 内橋 香保(3) 西脇南中
18位 2.64 (0.4) 吉川 侑花(2) 西脇中
決勝【中学】
1位 8.95 永田 まいあ(3) 丹波市島中
2位 8.83 中村 芽生(3) 丹波柏原中
3位 8.51 石本 加菜(2) 丹波柏原中
4位 8.12 達可 くるみ(2) 西脇南中
5位 7.54 八尾 愛珠(3) 丹波氷上中
6位 7.50 中野 悠月(3) 神戸大原中
7位 7.49 角木 夏音(3) 丹波市島中
8位 7.42 川野 未央(3) 三田ゆりのき台中
9位 7.29 曽和 心結(3) 三田富士中
10位 7.18 岩永 優和(3) 西脇中
11位 6.91 篠川 彩華(3) 西脇中
12位 6.79 藤原 汐里(3) 三田けやき台中
13位 6.42 高橋 亜湖(2) 三木緑が丘中
14位 6.04 川崎 羽美(3) 三田富士中
15位 5.41 橋本 暦(3) 三田けやき台中
16位 4.97 石田 妃那(2) 三木緑が丘中
決勝
1位 21.02 池内 美咲(2) 三田祥雲館高
2位 16.07 中田 悠良(1) 三田学園高
決勝【中学】
1位 25.75 小宮路 優来(4) 神戸押部谷中
2位 23.05 永田 まいあ(3) 丹波市島中
3位 21.67 角木 夏音(3) 丹波市島中
4位 19.99 曽和 心結(3) 三田富士中
5位 19.43 達可 くるみ(2) 西脇南中
6位 18.91 岩永 優和(3) 西脇中
7位 18.29 川崎 羽美(3) 三田富士中
8位 16.50 八尾 愛珠(3) 丹波氷上中
9位 16.28 篠川 彩華(3) 西脇中
10位 14.54 伊藤 楓浪(3) 三田けやき台中
11位 12.99 志水 杏吏(2) 三田狭間中
12位 12.82 崎 美結(3) 三田けやき台中
13位 10.88 浅田 結衣(2) 三田ゆりのき台中
決勝
1位 22.50 渡辺 真子(3) 有馬高
2位 9.03 中田 悠良(1) 三田学園高

コメント