兵庫県選手権陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
北陸
長岡1
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
糸魚川
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
宮津市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

兵庫県選手権陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 10.88 藤江 琉雅(3) 灘高
2位 10.90 丘田 龍弥(4) 関学大
3位 11.00 堀江 新太郎:三田市陸協
4位 11.01 岡本 直也(2) 関学大
5位 11.02 泉 翔太(1) 大体大
6位 11.09 田村 隆翔:但馬AC
7位 11.41 後藤 知宏:但馬AC
予選 2組 (-2.3)
1位 10.68 桑原 拓也(4) 関学大
2位 10.96 阿部 直樹(4) 大阪教大
3位 11.04 今関 伸吾:関学大
4位 11.08 山村 景大(4) 甲南大
5位 11.31 生子 拓磨(3) 明石城西高
6位 11.36 播本 裕也(4) 甲南大
7位 11.42 橋本 亘晴(3) 姫路南高
予選 3組 (-2.0)
1位 10.93 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 11.11 薮木 雅也:播磨KOC
3位 11.15 溝内 海人(3) 神戸市科技高
4位 11.34 安富 厳(2) 社高
5位 16.34 佐藤 玄主:CORD
予選 4組 (-2.0)
1位 10.81 大崎 健太:T&F.Net.kobe
2位 10.83 衣笠 拓実(1) 甲南大
3位 10.92 野川 大地:住電RC
4位 11.12 土手 啓史:住電RC
5位 11.15 葛川 智博(4) 甲南大
6位 11.15 古山 陽太郎(3) 滝川二高
7位 11.20 安保 祐希(2) 滝川二高
8位 11.28 原田 準:AMACT
予選 5組 (-1.6)
1位 10.98 森川 雄太:復刻AC
2位 11.02 芦田 幸翼(4) 京産大
3位 11.13 藤本 歩(3) 県西宮高
4位 11.16 片山 凛平:但馬AC
5位 11.18 藤原 篤弥(2) 社高
6位 11.34 馬場 勇弥:大体大
予選 6組 (-2.7)
1位 10.77 宮内 魁大(4) 京産大
2位 10.84 小西 拓斗(3) 滝川二高
3位 11.08 仲田 圭吾(2) 関学大
4位 11.19 牛尾 威裕(3) 滝川二高
5位 11.29 青木 威朔(2) 須磨学園高
6位 11.29 前川 誠之介(1) 関西福祉大
7位 11.37 平野 渚生(1) 流通科学大
8位 11.60 宮下 倫太郎:筑波大
予選 7組 (-1.4)
1位 10.88 松田 慎太郎(1) 立命大
2位 10.88 松井 星矢:但馬AC
3位 11.00 西端 公志:ランバース
4位 11.20 玉井 大貴(3) 川西緑台高
5位 11.23 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
6位 11.37 高木 陽太(4) 京産大
7位 11.38 橋本 凌一(1) 環太平洋大
8位 11.43 上野 竜樹:AMACT
決勝 (0.1)
1位 10.46 桑原 拓也(4) 関学大
2位 10.55 宮内 魁大(4) 京産大
3位 10.63 小西 拓斗(3) 滝川二高
4位 10.67 松田 慎太郎(1) 立命大
5位 10.69 衣笠 拓実(1) 甲南大
6位 10.71 松井 星矢:但馬AC
6位 10.71 藤江 琉雅(3) 灘高
8位 10.72 大崎 健太:T&F.Net.kobe
十種競技 (-0.2)
1位 10.98 川元 莉々輝(2) 立命大
2位 11.07 茨木 健伍:関学大
3位 11.07 成松 遼:大体大
4位 11.46 高見 哉多(2) 神戸大
5位 11.92 細川 陸昇(3) 明石商高
予選 1組 (0.7)
1位 21.84 志賀 颯(M1) 阪大
2位 21.95 山本 涼太郎(3) 神戸市科技高
3位 22.17 古山 陽太郎(3) 滝川二高
4位 22.18 薮木 雅也:播磨KOC
5位 22.40 安保 祐希(2) 滝川二高
6位 22.41 橋本 亘晴(3) 姫路南高
7位 22.65 橋本 凌一(1) 環太平洋大
予選 2組 (-1.4)
1位 21.64 大崎 健太:T&F.Net.kobe
2位 22.02 田中 舜希(3) 神戸甲北高
3位 22.11 森川 雄太:復刻AC
4位 22.17 吉里 憧大(3) 報徳学園高
5位 22.25 渡辺 拓海(2) 神戸大
6位 22.28 葛川 智博(4) 甲南大
7位 22.31 後藤 槙翼(4) 大阪経大
予選 3組 (-0.4)
1位 21.72 丘田 龍弥(4) 関学大
2位 21.96 古阪 優樹(2) 姫路東高
3位 22.27 中川 雅楽(2) 川西緑台高
4位 22.52 青木 威朔(2) 須磨学園高
5位 22.53 内田 大稀(3) 滝川二高
6位 23.17 和田 純弥(1) 滝川二高
予選 4組 (-1.9)
1位 21.44 今関 伸吾:関学大
2位 22.01 松田 慎太郎(1) 立命大
3位 22.08 竹内 涼城(2) 近大
4位 22.15 執行 隼之介(1) 摂南大
5位 22.51 谷 一輝(1) 滝川二高
6位 22.69 西川 晃輝:播磨KOC
7位 22.93 林 昂汰(3) 高砂高
予選 5組 (0.1)
1位 21.77 小西 拓斗(3) 滝川二高
2位 22.09 玉井 大貴(3) 川西緑台高
3位 22.09 加古 裕馬:復刻AC
4位 22.44 平原 昌平:大体大
5位 22.78 佐藤 隼(1) 神戸学大
予選 6組 (-0.9)
1位 21.67 宮内 魁大(4) 京産大
2位 21.81 藤江 琉雅(3) 灘高
3位 22.28 横山 修大(2) 関学大
4位 22.28 足立 颯吾(3) 川西北陵高
5位 22.50 細野 航太郎(3) 阪大
6位 22.61 平野 渚生(1) 流通科学大
7位 22.66 渡辺 翔太(3) 神戸学大
予選 7組 (-1.4)
1位 21.48 高木 恒:近大
2位 22.11 野田 将太郎(2) 京産大
3位 22.33 片山 凛平:但馬AC
4位 22.38 溝内 海人(3) 神戸市科技高
5位 22.50 堀田 和志:大阪教大
6位 23.06 久子 廉人(3) 神港学園高
決勝 (-1.4)
1位 21.03 高木 恒:近大
2位 21.22 今関 伸吾:関学大
3位 21.46 大崎 健太:T&F.Net.kobe
4位 21.57 小西 拓斗(3) 滝川二高
5位 21.58 丘田 龍弥(4) 関学大
6位 21.79 藤江 琉雅(3) 灘高
7位 21.83 志賀 颯(M1) 阪大
タイムレース 1組
1位 34.25 西田 舶十(3) 明石北高
2位 37.26 横田 優駕(2) 滝川二高
3位 37.63 北田 晴翔(2) 三田西陵高
4位 38.40 寺田 英士郎(2) 報徳学園高
5位 39.44 吉田 浩一(2) 神戸一高
タイムレース 2組
1位 34.85 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 34.97 古阪 優樹(2) 姫路東高
3位 35.64 川口 吏功(2) 報徳学園高
4位 36.12 加藤 輝(3) 神戸鈴蘭台高
5位 39.01 清水 斗真(3) 明石南高
6位 39.15 福崎 雄尊(3) 明石南高
タイムレース 3組
1位 35.53 三浦 康生(3) 社高
2位 36.22 辰巳 蒼真:報徳学園高
3位 36.79 中川 裕貴(2) 神戸一高
4位 36.88 関口 智輝(3) 神戸一高
5位 37.18 安富 厳(2) 社高
6位 39.57 山際 達也(2) 神戸一高
タイムレース 4組
1位 34.95 田辺 開(3) 報徳学園高
2位 35.50 山下 諒(3) 滝川二高
3位 37.15 平尾 穣司(2) 兵庫高
4位 39.69 田中 直輝(3) 神戸一高
5位 40.23 岩永 怜音(3) 明石南高
6位 40.25 山垣 亮太(2) 明石南高
予選 1組
1位 48.60 竹内 涼城(2) 近大
2位 48.84 藤本 亮(3) 県伊丹高
3位 49.33 松岡 正真(3) 市尼崎高
4位 49.37 国枝 温樹(4) 関学大
5位 49.71 三越 匠真(3) 須磨東高
6位 49.94 柿渕 幸哉(1) 大阪産大
7位 51.54 沢田 緯(1) 市姫路高
8位 51.71 北垣 拓己(3) 明石城西高
予選 2組
1位 49.11 志賀 颯(M1) 阪大
2位 49.61 渡辺 拓海(2) 神戸大
3位 49.86 吉里 憧大(3) 報徳学園高
4位 50.14 南野 一騎(3) 神港橘高
5位 51.30 上野 綾汰:広島大
6位 51.92 中村 公紀(2) 加古川北高
7位 52.21 渡辺 隼斗:龍谷大
予選 3組
1位 49.41 川口 吏功(2) 報徳学園高
2位 49.58 中川 諒:京産大
3位 49.59 相川 翔一郎(2) 滝川二高
4位 50.54 中嶋 佑(2) 大体大
5位 50.56 押部 圭悟(2) 宝塚高
6位 51.14 中原 隆満(3) 県西宮高
7位 51.40 鈴木 歩夢(3) 滝川二高
予選 4組
1位 48.07 堀井 浩介:住友電工
2位 49.65 野田 将太郎(2) 京産大
3位 49.93 後藤 槙翼(4) 大阪経大
4位 50.66 院瀬見 直也(4) 流通科学大
5位 50.73 笹部 寛人(3) 明石清水高
6位 50.78 中川 駿:T&F.Net.kobe
7位 50.79 吉村 直仁(3) 宝塚北高
8位 51.10 太田 和樹(2) 市西宮東高
予選 5組
1位 47.91 増田 潮音:関大
2位 48.83 田辺 開(3) 報徳学園高
3位 49.12 安保 祐希(2) 滝川二高
4位 49.28 松本 昂大:関学大
5位 49.49 三村 剛輝:広島大
6位 50.32 大月 勇典:京産大
7位 50.42 細野 航太郎(3) 阪大
8位 52.38 安芸 光遥(4) 立命大
予選 6組
1位 48.91 山田 翼(4) 関学大
2位 49.44 有川 雄太:大阪府立大
3位 49.89 藤本 悠希:川崎重工
4位 50.95 松井 洋輔(1) 兵庫教大
5位 51.02 大島 竜輝(2) 東灘高
6位 52.58 小野 湧貴(4) 流通科学大
7位 54.08 中嶋 颯良(2) 豊岡総合高
予選 7組
1位 48.58 下里 日向汰(2) 滝川二高
2位 49.02 森高 颯治朗(1) 近大
3位 49.49 平原 昌平:大体大
4位 49.99 山下 諒(3) 滝川二高
5位 50.95 杉山 昂生(2) 滝川二高
6位 51.71 辰巳 蒼真:報徳学園高
決勝
1位 47.41 堀井 浩介:住友電工
2位 48.30 下里 日向汰(2) 滝川二高
3位 48.94 山田 翼(4) 関学大
4位 50.02 藤本 亮(3) 県伊丹高
十種競技
1位 50.95 川元 莉々輝(2) 立命大
2位 51.78 成松 遼:大体大
3位 55.75 細川 陸昇(3) 明石商高
予選 1組
1位 1.50.26 山崎 優希(3) 広島経大
2位 1.53.78 山上 敦大:関学大
3位 1.55.97 黒江 莞介(2) 関学大
4位 1.56.53 中村 航士:UNDER TWO MINUTES
5位 1.56.82 嘉勢 悠夏(3) 市尼崎高
6位 1.57.67 山口 雄也:放送大関西
7位 1.57.80 大島 滉平(3) 関西学院高
8位 1.57.81 清水 祥吾(4) 兵庫県立大
9位 2.02.65 古谷 陸(2) 社高
予選 2組
1位 1.52.70 荒堀 太一郎(2) 関学大
2位 1.53.01 阿部 利樹(4) 環太平洋大
3位 1.53.37 神谷 天地:UNDER TWO MINUTES
4位 1.59.56 小田 伊織(2) 西脇工高
5位 2.00.48 谷垣 賢(4) 神戸大
6位 2.05.92 南部 慎(M2) 神戸大
予選 3組
1位 1.54.48 吉崎 舜(2) 関学大
2位 1.55.59 山岡 龍輝(2) 関学大
3位 1.55.78 中尾 友哉(4) 京大
4位 2.00.16 木挽 幹太(3) 宝塚高
5位 2.01.06 葛西 央明(3) 兵庫県立大附高
6位 2.01.48 和田 朋也:同志社大
7位 2.03.45 山本 一満(3) 神戸高
8位 2.07.90 横川 和輝(4) 兵庫県立大
予選 4組
1位 1.53.32 東 秀太(3) 三田松聖高
2位 1.55.26 西村 康汰:関学大
3位 1.55.85 木村 翔太(4) 関大
4位 1.56.92 鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
5位 1.57.20 石橋 拓也(2) 環太平洋大
6位 1.57.34 波部 倫大郎(3) 環太平洋大
7位 1.58.56 山本 空知(2) 神戸大
8位 2.06.34 中塚 陸斗(2) 長田高
予選 5組
1位 1.55.74 四方 悠瑚:宝塚市陸協
2位 1.55.75 本田 和希:ユニバーSC
3位 1.56.05 林田 蒼生(3) 須磨学園高
4位 1.58.05 谷 颯人:近大
5位 1.58.86 段塚 夢叶(3) 舞子高
6位 1.59.27 春田 展幸(1) 流通科学大
7位 1.59.32 森 陽輝(2) 西脇工高
予選 6組
1位 1.56.00 松本 圭吾(2) 滝川二高
2位 1.57.37 松山 治:ユニバーSC
3位 1.57.60 米沢 輝(2) 神港学園高
4位 1.57.61 谷口 佳史(4) 神戸大
5位 1.59.42 森川 隼成(2) 関西福祉大
6位 2.00.68 古市 匠(4) 関学大
予選 7組
1位 1.53.80 島田 達:住電RC
2位 1.57.15 稲葉 健(4) 兵庫教大
3位 1.58.26 桑垣 威千介:UNDER TWO MINUTES
4位 1.58.59 中原 隆満(3) 県西宮高
5位 1.59.63 南野 一騎(3) 神港橘高
6位 2.00.61 瀬戸 路弾(4) 関西外語大
7位 2.01.16 高見 駿治:広島大
8位 2.01.37 磯崎 丈(3) 長田高
決勝
1位 1.50.53 山崎 優希(3) 広島経大
2位 1.51.00 東 秀太(3) 三田松聖高
3位 1.52.56 阿部 利樹(4) 環太平洋大
4位 1.53.01 島田 達:住電RC
5位 1.54.11 神谷 天地:UNDER TWO MINUTES
6位 1.55.27 吉崎 舜(2) 関学大
7位 1.55.38 荒堀 太一郎(2) 関学大
8位 1.58.97 山上 敦大:関学大
タイムレース 1組
1位 4.01.67 徳田 天馬(3) 津名高
2位 4.02.32 金岡 弘尚(2) 大阪学院大
3位 4.02.55 上野 晃汰(3) 東播磨高
4位 4.02.68 森川 隼成(2) 関西福祉大
5位 4.02.69 久山 大祐(2) 北摂三田高
6位 4.03.35 鶴田 慈英(2) 神戸学大
7位 4.05.27 植田 順也(3) 北摂三田高
8位 4.05.27 万矢 和寿(2) 須磨学園高
9位 4.06.01 中川 隼一(2) 関西福祉大
10位 4.06.41 藤田 大智(2) 西脇工高
11位 4.08.98 田中 聡吾(2) 柏原高
12位 4.10.60 磯崎 丈(3) 長田高
13位 4.14.87 古満 敬(4) 甲南大
タイムレース 2組
1位 3.58.30 中崎 里久琉(3) 県西宮高
2位 3.58.46 新 博貴(3) 西宮北高
3位 3.58.96 坂本 亘生(1) 関大
4位 3.59.77 小田 俊平:コマネチランニングクラブ
5位 4.00.14 山口 雄也:放送大関西
6位 4.01.19 秋吉 拓真(3) 六甲学院高
7位 4.01.61 沖中 康生(2) 龍野高
8位 4.02.11 小林 毅司:但馬AC
9位 4.02.37 丸山 翔平:Bacchus
10位 4.03.13 谷垣 賢(4) 神戸大
11位 4.03.35 藤原 夢記(4) 甲南大
12位 4.06.31 松山 治:ユニバーSC
13位 4.06.56 桐月 健斗(1) 関西福祉大
14位 4.13.66 木戸 陽太(3) 須磨翔風高
15位 4.17.78 和田 朋也:同志社大
タイムレース 3組
1位 3.56.56 吉崎 舜(2) 関学大
1位 3.56.56 横川 和輝(4) 兵庫県立大
3位 3.58.20 国安 広人(3) 須磨学園高
4位 3.58.22 高橋 侑也:広島経大
5位 3.59.05 岩田 悠希:one's
6位 4.00.66 亀田 仁一路(2) 関大
7位 4.01.39 小川 晴也(3) 山崎高
8位 4.02.66 三千田 雅治(3) 西宮北高
9位 4.03.23 広内 颯(3) 須磨学園高
10位 4.08.82 栗林 邦宜:神戸市陸協
11位 4.16.04 小林 優斗(3) 姫路工高
12位 4.16.31 瀬戸 路弾(4) 関西外語大
タイムレース 4組
1位 3.48.22 山崎 優希(3) 広島経大
2位 3.49.14 平田 健司:但馬AC
3位 3.50.09 大根田 航太:山陽特殊製鋼
4位 3.50.31 林田 蒼生(3) 須磨学園高
5位 3.50.76 山中 達貴(3) 西脇工高
6位 3.53.02 阿部 利樹(4) 環太平洋大
7位 3.54.10 藤本 浩太郎(4) 関学大
8位 3.55.23 熊井 渓人(2) 須磨学園高
9位 3.55.50 荒堀 太一郎(2) 関学大
10位 3.56.51 十川 裕次:幸福会ソレイユ
11位 3.57.47 東 秀太(3) 三田松聖高
12位 3.58.25 竹内 洸哉(3) 関学大
13位 3.59.37 稲山 太郎(1) 関学大
14位 4.04.52 神谷 天地:UNDER TWO MINUTES
十種競技
1位 5.00.69 成松 遼:大体大
2位 5.08.58 川元 莉々輝(2) 立命大
3位 5.08.66 細川 陸昇(3) 明石商高
決勝
1位 8.40.78 三浦 彰太(1) 須磨学園高
2位 8.47.04 北本 瑞希:西脇工高
3位 8.47.37 高田 滉翔(1) 須磨学園高
4位 8.51.29 西垣 怜(1) 須磨学園高
5位 8.56.28 福富 翔(1) 須磨学園高
6位 9.01.92 三木 浩輔(1) 須磨学園高
7位 9.05.69 江田 裕人:西脇工高
8位 9.17.04 岡田 悠佑(1) 兵庫高
9位 9.19.12 折田 壮太(1) 須磨学園高
10位 9.23.28 中垣 颯太:西脇工高
11位 9.34.09 大井 廉(1) 報徳学園高
12位 9.39.72 吉田 湧真(3) 神戸星陵台中
13位 9.40.48 衣川 勇太(3) 朝来和田山中
14位 9.44.76 柴田 拓人(1) 須磨東高
15位 9.59.56 石倉 春稀(1) 兵庫工高
16位 10.14.99 奥 琢磨(1) 報徳学園高
決勝
1位 14.26.48 福永 恭平:広島経大
2位 14.28.62 熊橋 弘将:山陽特殊製鋼
3位 14.35.97 田中 優樹(2) 関学大
4位 14.38.77 国安 広人(3) 須磨学園高
5位 14.42.76 寺本 京介(3) 西脇工高
6位 14.46.81 柴田 栗佑(4) 鹿児島大
7位 14.50.84 藤村 行央:住友電工
8位 14.51.21 岩田 悠希:one's
9位 15.06.43 小田 俊平:コマネチランニングクラブ
10位 15.08.69 石松 賢大:姫路市陸協
11位 15.09.33 広内 颯(3) 須磨学園高
12位 15.15.65 稲見 峻(2) 西脇工高
13位 15.19.83 熊井 渓人(2) 須磨学園高
14位 15.22.97 横田 吏功(2) 広島経大
15位 15.36.08 新妻 玲旺(2) 西脇工高
16位 15.38.69 西山 和範:日本製鉄広畑
17位 15.40.65 吉田 翔(2) 東播磨高
18位 15.51.26 日野 裕貴:西宮市陸協
19位 16.00.12 高橋 侑也:広島経大
20位 16.07.73 竹田 優人(2) 西脇工高
21位 16.12.64 浜崎 裕斗(1) 武蔵野学大
22位 16.22.88 黒葛野 瑞希(3) 神港学園高
23位 16.29.29 石田 翔真(3) 龍野高
24位 16.36.61 松浦 大智(3) 西脇工高
決勝
1位 30.29.03 福永 恭平:広島経大
2位 30.39.00 熊橋 弘将:山陽特殊製鋼
3位 31.11.25 瀬口 啓太:兵庫ハンモックAC
4位 31.29.51 吉川 新(3) 西脇工高
5位 31.34.08 石松 賢大:姫路市陸協
6位 31.44.50 寺谷 光汰(1) 大阪経大
7位 31.50.39 野喜 亮祐:丹波市陸協
8位 31.53.47 阿賀 康生:放送大関西
9位 32.48.57 東原 知輝(3) 神港学園高
10位 33.14.79 下川 和樹:明石市陸協
11位 33.23.80 門田 章央:明石大橋AC
12位 33.24.26 植田 順也(3) 北摂三田高
13位 33.33.94 大島 康成(3) 同志社大
14位 33.37.77 衣斐 俊彦:GRlab兵庫
予選 1組 (0.1)
1位 14.73 福田 博之:茗友ク
2位 14.85 小林 恒方(2) 阪大
3位 15.16 仙石 樹:復刻AC
4位 15.42 長谷川 将士(3) 川西北陵高
5位 15.77 大前 智哉(4) 同志社大
6位 17.45 渡瀬 竜貴:上ケ原AC
予選 2組 (-0.3)
1位 14.63 久保田 倖輔(2) 関学大
2位 14.66 山村 景大(4) 甲南大
3位 14.80 南部 達哉:神戸大
4位 14.89 粟野 聖瑳(1) 大体大
5位 15.56 上田 隼也(2) 柏原高
6位 16.28 山内 大遥(2) 小野高
7位 16.42 小谷 将馬(2) 三田松聖高
予選 3組 (0.2)
1位 13.96 徳岡 凌(4) 立命大
2位 14.90 木村 烈(3) 豊岡総合高
3位 15.10 山口 勇樹(2) 京産大
4位 15.40 和田 一晃(3) 滝川二高
5位 15.67 羽田 悠人(4) 近大
6位 16.25 井上 雅貴:上ケ原AC
7位 16.34 宮田 耕太郎(2) 神戸大
予選 4組 (-0.1)
1位 14.79 東野 耕大(4) 関大
2位 14.99 中井 翔太(2) 姫路南高
3位 15.28 石井 陸登(2) 関学大
4位 15.35 猿渡 善人:甲南大
5位 15.63 高浜 智也(2) 市尼崎高
6位 15.65 浅尾 一成:神戸学大
決勝 (-0.2)
1位 13.73 徳岡 凌(4) 立命大
2位 14.46 福田 博之:茗友ク
3位 14.66 山村 景大(4) 甲南大
4位 14.67 久保田 倖輔(2) 関学大
5位 14.68 東野 耕大(4) 関大
6位 14.79 粟野 聖瑳(1) 大体大
7位 14.83 小林 恒方(2) 阪大
十種競技 (-0.3)
1位 15.06 川元 莉々輝(2) 立命大
2位 16.00 成松 遼:大体大
3位 16.58 細川 陸昇(3) 明石商高
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 14.16 宮野 和優(3) 社高
2位 14.70 三和 龍之介(2) 社高
3位 14.78 蓮香 颯(1) 社高
4位 14.89 田中 醇之介(3) 灘高
5位 15.14 山本 湧斗(2) 明石商高
6位 16.11 中田 衆士(1) 市姫路高
7位 17.36 山本 颯海(3) 神港橘高
8位 17.80 岡本 旭央(1) 神戸一高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 14.36 和田 一晃(3) 滝川二高
2位 15.54 金田 壮平:社高
3位 15.79 真狩 陽介:社高
4位 16.00 田口 直裕(1) 市西宮高
5位 16.16 村井 洸太(1) 御影高
決勝
1位 37.19 山田 那央(2) 小野高
2位 38.25 酒井 春名(2) 社高
3位 40.56 中川 裕貴(2) 神戸一高
4位 41.78 山口 悟(2) 滝川二高
5位 45.16 中戸 翔大(2) 明石南高
予選 1組
1位 54.00 幡中 涼太(1) 神戸大
2位 54.10 和田 一晃(3) 滝川二高
3位 54.89 高橋 孝太朗(3) 姫路西高
4位 56.38 高浜 智也(2) 市尼崎高
5位 57.00 梅垣 朋宏(2) 柏原高
6位 58.21 中新井 榛:神戸大
予選 2組
1位 51.60 鍛治木 崚:住友電工
2位 51.78 藤原 誉:関学大
3位 54.22 羽田 悠人(4) 近大
4位 54.89 三浦 仁綺(3) 飾磨工高
5位 55.77 寺垣内 啓吾(3) 兵庫県立大
6位 56.44 谷 豪大(2) 川西北陵高
予選 3組
1位 51.16 高橋 祐満:西宮市陸協
2位 52.48 森高 颯治朗(1) 近大
3位 53.38 三村 剛輝:広島大
4位 54.48 水野 稜:T&F.Net.kobe
5位 55.13 田中 大空(3) 伊丹北高
6位 59.08 萩野 俊(2) 明石城西高
予選 4組
1位 51.24 内藤 源一郎(2) 大阪教大
2位 52.57 木村 竜晟:大阪教大
3位 53.26 小島 爽(2) 関学大
4位 54.23 大国 拓人(3) 市尼崎高
5位 55.75 柴崎 優(3) 滝川二高
決勝
1位 50.17 鍛治木 崚:住友電工
2位 50.35 高橋 祐満:西宮市陸協
3位 51.95 内藤 源一郎(2) 大阪教大
4位 52.26 森高 颯治朗(1) 近大
5位 52.94 木村 竜晟:大阪教大
6位 53.57 三村 剛輝:広島大
7位 55.17 藤原 誉:関学大
8位 55.41 小島 爽(2) 関学大
タイムレース 1組
1位 9.15.42 内波 郁弥:相生市陸協
2位 9.37.34 酒上 真太朗:GRlab兵庫
3位 9.39.43 木村 友彦:ユニバーSC
4位 9.44.37 毛利 昂太(1) 皇学館大
5位 9.49.86 辰巳 舜(3) 川西緑台高
6位 9.50.46 若江 亮平(4) 神戸大
7位 9.52.18 中村 弘和(4) 阪大
8位 9.59.17 藤原 凛太朗(3) 滝川高
9位 10.04.33 西脇 駿(2) 須磨学園高
タイムレース 2組
1位 9.07.65 柴田 栗佑(4) 鹿児島大
2位 9.12.65 塩田 大空(3) 西脇工高
3位 9.13.59 池村 剛志(1) 関大
4位 9.20.92 岡田 晃成(1) 関学大
5位 9.25.61 横田 吏功(2) 広島経大
6位 9.30.22 上野 拓海(M2) 兵庫教大
7位 9.39.89 佐々木 太一(2) 神戸大
決勝
1位 19.40.03 住所 大翔:順大
2位 20.22.60 服部 悠平(1) 順大
3位 20.32.55 藤木 淳史:関学大
4位 21.21.84 万寿 春輝(2) 順大
5位 21.25.44 高松 航太(2) 中京大
6位 21.30.64 中川 貴嗣:福井工大
7位 21.33.91 秋山 快晴(3) 福井工大
8位 22.23.61 山本 徹:KOBE ATHLETE CLUB
9位 22.25.75 持田 海勢(3) 西脇工高
10位 22.53.95 山下 結人(2) 西脇工高
11位 23.00.47 大門 悟(3) 県西宮高
12位 23.06.51 柳原 悠太(3) 市尼崎高
13位 23.26.16 沢田 隼:中京大
14位 23.28.61 小山 直洋:川崎重工
15位 23.58.35 鶴木 翔:上ケ原AC
16位 24.21.77 清永 航平(3) 関西学院高
17位 24.25.26 辻村 絢平:中京大
18位 24.50.34 谷 友貴(3) 赤穂高
19位 25.30.88 渡辺 遊(4) 阪大
20位 25.55.19 岡田 有音(2) 関学大
予選 1組
1位 42.16川西緑台高
2位 44.47神戸一高
3位 45.02明石西高
4位 45.44舞子高
5位 45.63市西宮高
6位 47.53西脇高
予選 2組
1位 42.02市尼崎高
2位 42.16復刻AC
3位 43.35高砂高
4位 45.01伊川谷北高
5位 46.68神港橘高
6位 63.33明石清水高
予選 3組
1位 41.35大阪教大
2位 42.91神戸学大
3位 43.52灘高
4位 43.64加古川東高
5位 43.96神港学園高
6位 44.68神戸甲北高
7位 46.37篠山鳳鳴高
8位 46.43市西宮東高
予選 4組
1位 41.40甲南大
2位 43.28神戸市科技高
3位 44.10北須磨高
4位 44.69北条高
5位 45.09高砂南高
6位 45.37宝塚北高
7位 46.80須磨友が丘高
予選 5組
1位 41.22滝川二高
2位 42.06姫路南高
3位 43.73八鹿高
4位 44.35東灘高
5位 47.73加古川西高
予選 6組
1位 41.57但馬AC
2位 41.95AMACT
3位 43.80T&F.Net.kobe
4位 44.02柏原高
5位 45.06鳴尾高
6位 45.13上ケ原AC
7位 45.40明石南高
8位 48.26市立伊丹高
予選 7組
1位 40.96京産大
2位 43.99芦屋高
3位 44.28飾磨工高多部
4位 44.98須磨翔風高
5位 45.84明石高
6位 46.40三田西陵高
予選 8組
1位 42.37報徳学園高
2位 42.39姫路商高
3位 43.74神戸学院高
4位 44.73育英高
5位 45.01加古川南高
6位 45.09加古川北高
7位 45.52西宮南高
予選 9組
1位 40.90立命大
2位 43.14流通科学大
3位 46.11武庫荘総合高
4位 46.34兵庫工高
5位 53.52西宮今津高
決勝
1位 40.39立命大
2位 40.42京産大
3位 40.93但馬AC
4位 41.04大阪教大
5位 41.36甲南大
6位 41.51滝川二高
7位 41.69市尼崎高
8位 42.35AMACT
予選 1組
1位 3.23.68大阪経大
2位 3.26.25姫路商高
3位 3.29.30KOBE ATHLETE CLUB
4位 3.29.63関西福祉大
5位 3.39.08県伊丹高
6位 3.39.33三田学園高
7位 3.39.80神戸北高
8位 3.46.29加古川南高
予選 2組
1位 3.25.62環太平洋大
2位 3.28.44神戸甲北高
3位 3.28.61AMACT
4位 3.30.89三田西陵高
5位 3.33.34飾磨工高多部
6位 3.34.97高砂南高
7位 3.44.06鳴尾高
予選 3組
1位 3.26.25Frontier AC
2位 3.26.65明石城西高
3位 3.30.85柏原高
4位 3.35.78御影高
5位 3.37.15明石南高
6位 3.37.48育英高
7位 3.41.48武庫荘総合高
予選 4組
1位 3.21.98兵庫県立大
2位 3.27.53川西北陵高
3位 3.29.13県西宮高
4位 3.35.25舞子高
5位 3.39.23兵庫工高
6位 3.40.83明石高
7位 3.41.33津名高
予選 5組
1位 3.21.80流通科学大
2位 3.29.64北須磨高
3位 3.31.41加古川北高
4位 3.34.14高砂高
5位 3.35.99八鹿高
6位 3.39.75神港学園高
7位 3.55.76神港橘高
予選 6組
1位 3.17.26滝川二高
2位 3.30.95復刻AC
3位 3.32.45須磨翔風高
4位 3.33.03明石北高
5位 3.34.24尼崎稲園高
6位 3.34.60神戸学院高
7位 3.37.32市西宮東高
予選 7組
1位 3.28.79姫路南高
2位 3.33.45神戸一高
3位 3.34.20西宮今津高
4位 3.35.89北条高
5位 3.38.51伊川谷北高
予選 8組
1位 3.16.20京産大
2位 3.24.83東灘高
3位 3.31.39上ケ原AC
4位 3.33.34長田高
5位 3.35.21兵庫県農高
6位 3.39.16兵庫高
7位 3.39.77龍野高
予選 9組
1位 3.26.74報徳学園高
2位 3.31.21加古川東高
3位 3.34.01加古川西高
4位 3.35.35関西学院高
5位 3.42.81T&F.Net.kobe
6位 3.51.19西脇高
決勝
1位 3.16.97滝川二高
2位 3.20.63兵庫県立大
3位 3.22.52流通科学大
4位 3.23.82東灘高
5位 3.23.85姫路商高
6位 3.25.24環太平洋大
7位 3.28.03大阪経大
決勝
1位 2.13 柴田 涼太郎:筑波大
2位 2.07 武政 壮之助(1) 筑波大
3位 2.07 藤井 稜真:筑波大
4位 2.04 小西 翔太(3) 滝川二高
5位 2.01 南川 魁生:神戸大
6位 2.01 藤井 康正:神戸学大
7位 2.01 香嶋 隼哉:環太平洋大
8位 1.95 松本 良太:姫路市陸協
9位 1.90 田屋 良晃:zUKIX
10位 1.90 西本 貴光(3) 姫路商高
10位 1.90 森脇 知哉(3) 姫路東高
12位 1.90 中島 一喜(2) 滝川二高
12位 1.90 木子 雄斗(1) 神戸大
12位 1.90 田中 慎也(3) 滝川二高
12位 1.90 下司 剛久:川崎重工
十種競技
1位 1.90 川元 莉々輝(2) 立命大
2位 1.90 成松 遼:大体大
3位 1.60 細川 陸昇(3) 明石商高
決勝
1位 5.31 三戸田 湧司:関学大
2位 4.80 吉田 肖聡(2) 関学大
2位 4.80 浅野 喜洋:鳩印G&T
4位 4.80 森本 拓実(4) 関学大
5位 4.60 竹上 侑我(4) 関学大
5位 4.60 片岡 幸大(2) 天理大
7位 4.40 山本 湧斗(2) 明石商高
8位 4.20 岡村 新也:摂南大
9位 4.00 山口 翼(3) 明石商高
10位 4.00 丹羽 研人:NMR
11位 3.80 藤田 一天:甲南大
十種競技
1位 4.30 成松 遼:大体大
2位 4.10 川元 莉々輝(2) 立命大
3位 2.60 細川 陸昇(3) 明石商高
決勝
1位 8.23 (3.1) 吉田 弘道(4) 立命大
2位 7.40 (0.3) 酒井 雅也(4) 関学大
3位 7.35 (1.3) 吉田 正道(2) 姫路商高
4位 7.26 (2.1) 山内 笙太郎(3) 滝川二高
5位 7.15 (3.6) 臼杵 将悟:Frontier AC
6位 7.06 (1.1) 倉 凌雅(3) 報徳学園高
7位 7.04 (0.6) 田中 雅貴:日本製鉄広畑
8位 7.00 (-0.2) 北原 颯真(4) 関大
9位 6.94 (0.4) 松本 心音:東海大
10位 6.89 (1.1) 西田 拓展:川崎重工
11位 6.88 (1.1) 原 義人:関大
12位 6.84 (0.0) 宮下 倫太郎:筑波大
13位 6.81 (0.0) 松本 汰壱(1) 関学大
十種競技
1位 7.18 (0.9) 茨木 健伍:関学大
2位 7.03 (1.1) 成松 遼:大体大
3位 6.89 (2.3) 川元 莉々輝(2) 立命大
4位 6.35 (1.9) 高見 哉多(2) 神戸大
5位 5.79 (0.9) 細川 陸昇(3) 明石商高
決勝
1位 15.35 (0.7) 香嶋 隼斗:揖保郡陸協
2位 15.18 (1.3) 山形 翔希(4) 環太平洋大
3位 14.88 (0.4) 西井 海斗:鳩印G&T
4位 14.82 (1.3) 海道 藍真(3) 津名高
5位 14.79 (1.9) 梅野 真生(1) 関大
6位 14.45 (0.6) 丸山 圭太(2) 大体大
7位 14.38 (2.0) 山本 侑輝:神戸市陸協
8位 14.34 (0.7) 武信 拓実(1) 環太平洋大
9位 14.27 (1.9) 宮田 晴人(3) 北摂三田高
10位 14.25 (0.3) 山内 笙太郎(3) 滝川二高
11位 14.16 (1.4) 加藤 僚(4) 関学大
12位 14.06 (0.4) 田中 康太郎(2) 社高
13位 13.84 (0.8) 藤本 謙伸(1) 社高
14位 13.83 (0.1) 山下 遼也(1) 関西福祉大
決勝
1位 14.50 石原 唯斗(2) 筑波大
2位 14.13 永井 裕斗(1) 環太平洋大
3位 13.97 黒田 翔貴(2) 大体大
4位 13.10 永井 千啓:新潟医福大
5位 13.01 木下 隼一:CREVAS
6位 12.62 京増 来都(3) 赤穂高
7位 12.40 矢野 大輔:神戸大
8位 11.25 立花 元希(1) 関西福祉大
9位 10.02 樫谷 陽(3) 滝川高
決勝【少年B】
1位 14.96 須田 旺来(1) 社高
2位 12.18 笹倉 和楽(1) 社高
3位 11.95 田中 鷲仁生(1) 神戸一高
4位 10.82 中道 陽也:西脇高
5位 10.52 片岡 勇星(1) 神戸一高
6位 9.50 岩崎 星路(1) 兵庫高
十種競技
1位 10.57 成松 遼:大体大
2位 10.30 川元 莉々輝(2) 立命大
3位 9.76 茨木 健伍:関学大
4位 8.36 細川 陸昇(3) 明石商高
決勝
1位 50.72 望月 翔太:九州共立大
2位 46.46 北山 伸(4) 関学大
3位 45.65 和田 拓巳:但馬AC
4位 44.79 永井 千啓:新潟医福大
5位 44.65 鶴崎 誠(1) 関学大
6位 44.05 本多 秀:環太平洋大
7位 40.52 永井 裕斗(1) 環太平洋大
8位 38.64 矢野 大輔:神戸大
9位 38.01 池川 一哲(2) 滝川二高
10位 37.80 本田 健太郎(2) 環太平洋大
11位 37.70 山口 翔輝夜(2) 社高
12位 37.58 稲葉 友吾(4) 同志社大
13位 37.58 横田 紘季(3) 須磨東高
14位 35.25 菅野 壱心(3) 三田祥雲館高
15位 33.99 立花 元希(1) 関西福祉大
16位 33.90 松本 来夏(3) 芦屋高
17位 30.84 華山 勝伍(2) 加古川南高
18位 29.35 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
19位 24.93 中平 貴之:摂南大
決勝【少年共通】
1位 49.52 山口 翔輝夜(2) 社高
2位 46.01 原田 優飛(3) 明石商高
3位 41.89 佐治 優樹(3) 姫路工高
4位 40.06 菅野 壱心(3) 三田祥雲館高
5位 31.43 田中 鷲仁生(1) 神戸一高
6位 31.01 片岡 勇星(1) 神戸一高
7位 25.02 松崎 嶺央(1) 神戸一高
十種競技
1位 30.70 成松 遼:大体大
2位 30.51 川元 莉々輝(2) 立命大
3位 20.14 細川 陸昇(3) 明石商高
決勝
1位 69.54 中川 達斗(M1) 九州共立大
2位 59.20 吉田 明大:京産大
3位 56.76 執行 大地(2) 筑波大
4位 56.53 中安 琢登(3) 京産大
5位 54.65 楠 勇人(4) 大体大
6位 51.66 杉原 海:環太平洋大
7位 50.26 永森 智也(2) 京産大
8位 47.79 山口 翔輝夜(2) 社高
9位 47.66 競 友哉:天理大
10位 47.60 山口 大輔:京産大
11位 47.40 広田 光彦:明治鍼灸大
12位 42.61 小泉 健太郎:タイモスポーツ
13位 41.92 長谷川 大輔:加古川市陸協
14位 39.08 藤本 智大(4) 九州共立大
決勝【少年A】
1位 58.71 山口 翔輝夜(2) 社高
2位 52.42 川田 竜史(3) 姫路商高
3位 50.06 佐治 優樹(3) 姫路工高
4位 47.92 赤松 駿(3) 小野工高
5位 44.28 伊藤 拓海(2) 社高
6位 42.28 宮本 拓実(3) 姫路商高
決勝
1位 64.39 中野 龍治(1) 京産大
2位 61.30 小松 祥大(1) 近大
3位 60.48 真井 涼雅(4) 流通経大
4位 51.55 市川 隼(2) 姫路商高
5位 50.70 古市 一芽(3) 尼崎稲園高
6位 49.42 松井 将(3) 神戸一高
十種競技
1位 50.20 成松 遼:大体大
2位 41.04 川元 莉々輝(2) 立命大
3位 35.59 細川 陸昇(3) 明石商高
決勝
1位 6695 成松 遼:大体大
2位 6571 川元 莉々輝(2) 立命大
3位 4728 細川 陸昇(3) 明石商高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.7)
1位 12.33 井上 夏希(3) 市西宮高
2位 12.66 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
3位 12.74 野川 明莉(3) 市尼崎高
4位 12.81 山下 来夏(2) 西宮南高
5位 12.90 内藤 澪(3) 園田学園高
6位 12.92 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
7位 13.04 山口 真依(2) 園田学園高
予選 2組 (-3.0)
1位 12.32 宮田 乙葉(4) 甲南大
2位 12.41 西藤 杏純(1) 滝川二高
3位 12.71 時田 莉帆(4) 園田学園女大
4位 13.00 平尾 莉子(2) 園田学園女大
5位 13.03 平山 亜美(2) 関学大
6位 13.06 小山 さくら(1) 園田学園高
7位 13.22 清水 愛望(2) 明石商高
予選 3組 (-1.4)
1位 12.25 香西 万桜(1) 神戸山手女高
2位 12.53 藤本 色映(3) 神戸山手女高
3位 12.61 井上 あず美:園田学園女大
4位 12.98 松浦 星乃(1) 日体大
5位 12.98 安藤 雅姫(1) 姫路南高
6位 13.04 立岩 杏珠(2) 関西福祉大
7位 13.25 谷口 亜実:加古川西高
予選 4組 (-1.0)
1位 12.14 岩田 乃映(3) 神戸山手女高
2位 12.26 佃 光紗(2) 立命大
3位 12.46 桑野 葵(3) 神戸山手女高
4位 12.55 後藤 みのり(3) 北条高
5位 12.64 前田 夏美:甲南大
6位 12.69 井谷 陽菜(1) 滝川二高
7位 12.93 近藤 仁子(3) 川西緑台高
予選 5組 (-0.9)
1位 12.02 三浦 愛華(2) 園田学園女大
2位 12.25 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
3位 12.62 中尾 柚希(2) 園田学園高
4位 12.66 前底 希果(2) 滝川二高
5位 12.92 小林 由愛(2) 滝川二高
6位 12.96 栄 瑠那(1) 滝川二高
予選 6組 (-1.5)
1位 12.24 三村 萌(4) 武庫川女大
2位 12.55 好井 愛結(1) 神戸山手女高
3位 12.74 横田 桃子(3) 神戸山手女高
4位 12.87 谷根 優花:関西福祉大
5位 13.00 藤城 咲彩(2) 加古川南高
6位 13.20 尾田 幸音:園田学園女大
予選 7組 (-2.2)
1位 12.17 三宅 奈緒香:住友電工
2位 12.70 尾上 梨香(4) 甲南大
3位 12.75 藤本 彩花:園田学園女大
4位 12.78 今津 花巴(2) 加古川東高
5位 12.78 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
6位 12.94 津村 友愛(1) 関西福祉大
7位 13.23 黒崎 紀花(3) 豊岡総合高
決勝 (0.7)
1位 11.72 三浦 愛華(2) 園田学園女大
2位 11.74 三宅 奈緒香:住友電工
3位 11.91 岩田 乃映(3) 神戸山手女高
4位 11.97 宮田 乙葉(4) 甲南大
5位 12.09 佃 光紗(2) 立命大
6位 12.09 三村 萌(4) 武庫川女大
7位 12.11 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
8位 12.28 香西 万桜(1) 神戸山手女高
予選 1組 (-0.4)
1位 25.12 松永 朋子(1) 筑波大
2位 25.54 時田 莉帆(4) 園田学園女大
3位 25.54 佃 光紗(2) 立命大
4位 26.05 延安 美穂(5) 阪大
5位 26.24 安藤 美結(3) 県西宮高
6位 26.48 三好 紗椰(2) 京大
7位 26.61 清水 愛望(2) 明石商高
予選 2組 (-1.9)
1位 24.80 松尾 季奈:立命大
2位 25.24 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
3位 25.72 平野 芙佑花:甲南大
4位 25.83 橋本 実紅:関学大
5位 25.96 井谷 陽菜(1) 滝川二高
6位 26.26 清水 あいり(1) 三田学園高
7位 26.50 谷本 きなり(1) 関西福祉大
8位 27.16 臼井 美咲(2) 龍野高
予選 3組 (-2.4)
1位 25.27 三村 萌(4) 武庫川女大
2位 25.65 昌 琴音(1) 園田学園女大
3位 25.79 西藤 杏純(1) 滝川二高
4位 25.89 尾上 梨香(4) 甲南大
5位 26.07 横田 桃子(3) 神戸山手女高
6位 26.98 谷口 亜実:加古川西高
7位 27.04 房安 華音(3) 長田高
予選 4組 (-1.8)
1位 24.95 稲岡 真由:籠谷
2位 25.32 桑野 葵(3) 神戸山手女高
3位 25.66 今津 花巴(2) 加古川東高
4位 26.14 野川 明莉(3) 市尼崎高
5位 26.54 内藤 澪(3) 園田学園高
6位 26.61 芦田 胡桃(3) 東灘高
7位 27.10 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
予選 5組 (-4.0)
1位 25.62 安田 明日翔(4) 園田学園女大
2位 25.93 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
3位 26.08 津田 美夕(2) 姫路商高
4位 26.11 好井 愛結(1) 神戸山手女高
5位 26.39 安藤 雅姫(1) 姫路南高
6位 26.61 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
7位 28.25 佐伯 美釉(2) 加古川西高
予選 6組 (-0.9)
1位 25.19 宮田 乙葉(4) 甲南大
2位 25.87 羽田 有希(1) 青学大
3位 26.10 前底 希果(2) 滝川二高
4位 26.48 光山 枝里(4) 青学大
5位 27.04 藤城 咲彩(2) 加古川南高
決勝 (-1.2)
1位 24.77 松尾 季奈:立命大
2位 24.96 三村 萌(4) 武庫川女大
3位 25.04 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
4位 25.21 桑野 葵(3) 神戸山手女高
5位 25.21 稲岡 真由:籠谷
6位 25.28 宮田 乙葉(4) 甲南大
7位 25.57 時田 莉帆(4) 園田学園女大
8位 33.60 松永 朋子(1) 筑波大
七種競技 1組 (-0.3)
1位 25.62 松下 美咲(1) 中大
2位 27.08 中川 朔那(1) 滝川二高
3位 27.57 衣笠 初音(3) 明石南高
4位 27.98 藤井 香帆(2) 東播磨高
5位 28.33 清宮 夏生(2) 広島大
七種競技 2組 (-0.7)
1位 25.63 安達 杏香(4) 武庫川女大
2位 26.17 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
3位 26.63 竹井 杏(2) 園田学園高
4位 26.65 中尾 日香(2) 長田高
5位 27.98 石橋 奈月(4) 園田学園女大
タイムレース 1組
1位 40.38 中尾 柚希(2) 園田学園高
2位 40.82 三木 双葉(3) 姫路商高
3位 45.13 小池 美咲(2) 三田学園高
4位 46.62 酒井 来夏(1) 東灘高
5位 49.25 平安 未空(2) 御影高
タイムレース 2組
1位 42.28 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
2位 42.59 桑野 葵(3) 神戸山手女高
3位 45.25 秦 安純(2) 神戸山手女高
タイムレース 3組
1位 40.03 谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 40.22 豊瀬 綾野(3) 小野高
3位 40.62 倉元 実子(3) 滝川二高
4位 42.24 片上 玲奈(2) 神戸山手女高
5位 47.37 堂馬 美羽(2) 市西宮東高
予選 1組
1位 57.13 安田 明日翔(4) 園田学園女大
2位 57.93 津田 美夕(2) 姫路商高
3位 58.55 延安 美穂(5) 阪大
4位 59.91 高島 寿莉亜:日体大
5位 60.77 粟津 志帆(2) 関大
6位 61.19 糴川 由乃(2) 須磨東高
7位 63.21 岩山 泉(3) 兵庫県農高
8位 64.13 阪井 葉月(3) 須磨東高
予選 2組
1位 58.23 平野 芙佑花:甲南大
2位 58.57 本岡 真悠(2) 園田学園女大
3位 59.32 光山 枝里(4) 青学大
4位 59.57 羽田 有希(1) 青学大
5位 61.21 田 春菜(3) 市西宮高
6位 62.16 外山 愛美:宮崎銀行
7位 63.58 浅間 希佳(2) 東播磨高
予選 3組
1位 56.16 谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 56.31 中野 菜乃(2) 武庫川女大
3位 58.50 太田垣 楓華(2) 八鹿高
4位 58.64 倉元 実子(3) 滝川二高
5位 60.04 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
6位 60.25 片上 玲奈(2) 神戸山手女高
7位 62.23 坂本 優愛(3) 滝川二高
8位 62.72 中野 琴音(1) 姫路女学院高
予選 4組
1位 56.70 横田 華恋:籠谷
2位 57.51 松永 朋子(1) 筑波大
3位 58.04 三木 双葉(3) 姫路商高
4位 61.05 石谷 綾菜:園田学園女大
5位 61.59 宇野 奈津子(3) 明石南高
6位 62.57 三平 紫衣(2) 芦屋高
予選 5組
1位 55.74 松尾 季奈:立命大
2位 56.30 安藤 百夏:園田学園女大
3位 57.52 安藤 美結(3) 県西宮高
4位 59.12 橋本 実紅:関学大
5位 60.62 小東 ゆい(4) 武庫川女大
6位 62.74 奥橋 歩実(2) 宝塚高
7位 65.60 平山 心菜(3) 明石清水高
予選 6組
1位 58.58 山本 早留香(2) 武庫川女大
2位 59.62 山本 紗也夏:園田学園女大
3位 60.98 房安 華音(3) 長田高
4位 61.43 浅野 日菜(2) 長田高
5位 62.60 大森 夢菜:大体大
決勝
1位 53.79 松尾 季奈:立命大
2位 55.58 中野 菜乃(2) 武庫川女大
3位 55.66 横田 華恋:籠谷
4位 56.24 安藤 百夏:園田学園女大
5位 56.68 松永 朋子(1) 筑波大
6位 56.87 安田 明日翔(4) 園田学園女大
7位 57.05 安藤 美結(3) 県西宮高
予選 1組
1位 2.16.77 井沢 奈甫(2) 西脇工高
2位 2.18.43 田中 希空(2) 西脇工高
3位 2.20.68 川野 真奈(3) 東灘高
4位 2.25.22 松室 真優(1) 園田学園女大
5位 2.27.36 三木 友菜(2) 関大
予選 2組
1位 2.12.75 後藤 夢:豊田自動織機TC
2位 2.13.28 渡辺 愛(1) 園田学園女大
3位 2.15.22 飯塚 菜月(2) 西脇工高
4位 2.20.58 奥橋 歩実(2) 宝塚高
5位 2.27.53 滝本 樹香(1) 須磨友が丘高
6位 2.33.72 西田 澪可(2) 大体大
予選 3組
1位 2.12.87 砂田 芽緯(3) 姫路商高
2位 2.12.98 和田 彩花(2) 鹿屋体大
3位 2.13.30 川尻 萌愛:但馬AC
4位 2.22.31 神吉 優海(1) 神戸学大
5位 2.23.54 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
6位 2.27.08 外山 愛美:宮崎銀行
予選 4組
1位 2.13.38 太田垣 楓華(2) 八鹿高
2位 2.15.36 松井 晶(3) 西脇工高
3位 2.16.72 西田 留衣:神戸市陸協
4位 2.17.51 塩崎 彩理(1) 西脇工高
5位 2.19.59 古屋 杏樹:彩tama
6位 2.28.31 小坂 みゅ海(4) 神戸大
決勝
1位 2.07.09 後藤 夢:豊田自動織機TC
2位 2.09.48 砂田 芽緯(3) 姫路商高
3位 2.09.91 和田 彩花(2) 鹿屋体大
4位 2.12.60 渡辺 愛(1) 園田学園女大
5位 2.13.62 飯塚 菜月(2) 西脇工高
6位 2.15.31 太田垣 楓華(2) 八鹿高
7位 2.19.15 松井 晶(3) 西脇工高
七種競技
1位 2.22.86 中尾 日香(2) 長田高
2位 2.25.69 松下 美咲(1) 中大
3位 2.30.30 竹井 杏(2) 園田学園高
4位 2.30.36 石橋 奈月(4) 園田学園女大
5位 2.30.41 安達 杏香(4) 武庫川女大
6位 2.30.75 清宮 夏生(2) 広島大
7位 2.34.34 中川 朔那(1) 滝川二高
8位 2.34.34 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
9位 2.40.84 衣笠 初音(3) 明石南高
10位 2.46.23 藤井 香帆(2) 東播磨高
タイムレース 1組
1位 4.36.95 関本 遥(1) 須磨学園高
2位 4.37.47 福永 愛実(2) 須磨学園高
3位 4.45.62 国本 陽菜(1) 仏教大
4位 4.48.79 後田 乃愛(1) 園田学園高
5位 4.51.43 西尾 わこと(2) 東播磨高
6位 4.52.37 三崎 さくら(3) 神戸高
7位 4.54.29 吉田 陽花(3) 日高高
8位 4.54.87 山本 萌恵子:光が丘高職
9位 4.56.25 神吉 優海(1) 神戸学大
10位 4.58.36 神山 碧希(1) 園田学園高
11位 5.04.68 酒沢 恭子(3) 姫路商高
タイムレース 2組
1位 4.44.70 白石 憂佳(3) 須磨学園高
2位 4.45.18 塚本 衣音(3) 須磨学園高
3位 4.49.75 瀬口 美香:兵庫ハンモックAC
4位 4.55.64 藤城 さくら(2) 西脇工高
5位 4.55.84 末兼 帆乃花(1) 龍野高
6位 4.57.76 広瀬 春佳(1) 市西宮高
7位 4.58.27 杉永 美空(1) 園田学園高
8位 4.59.70 尾中 花和(3) 伊川谷北高
9位 5.02.00 小坂 みゅ海(4) 神戸大
10位 5.04.63 山崎 瑛里菜(3) 津名高
11位 5.08.34 迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
タイムレース 3組
1位 4.35.59 塩崎 彩理(1) 西脇工高
2位 4.38.87 井沢 奈甫(2) 西脇工高
3位 4.40.21 生田 翠(1) 須磨学園高
4位 4.41.30 大西 文香(2) 須磨学園高
5位 4.41.66 志水 麻紗:尼崎市陸協
6位 4.44.40 田中 希空(2) 西脇工高
7位 4.44.47 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
8位 4.46.48 仲野 由佳梨(M1) 神戸大
9位 4.46.85 蒔田 沙弥香:TTランナーズ
10位 4.51.88 田中 心渚(2) 津名高
11位 5.02.85 高田 紗良(1) 須磨学園高
12位 5.05.51 沢 知穂(2) 県西宮高
13位 5.07.23 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
タイムレース 4組
1位 4.21.89 道清 愛紗(3) 須磨学園高
2位 4.22.19 石松 愛朱加(3) 須磨学園高
3位 4.30.02 田村 優芽(2) 須磨学園高
4位 4.30.49 飯塚 菜月(2) 西脇工高
5位 4.32.53 松井 沙樹(4) 神戸学大
6位 4.32.79 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
7位 4.32.85 松井 晶(3) 西脇工高
8位 4.33.57 陰山 朋佳(1) 城西国際大
9位 4.38.65 八木 美羽(3) 西脇工高
10位 4.41.61 古屋 杏樹:彩tama
決勝
1位 17.11.44 陰山 朋佳(1) 城西国際大
2位 17.24.05 八木 美羽(3) 西脇工高
3位 17.26.61 松井 沙樹(4) 神戸学大
4位 17.32.35 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
5位 17.38.97 中本 香:京産大
6位 17.39.98 村下 綺菜(3) 龍野高
7位 17.54.29 加藤 結衣(1) 関学大
8位 18.15.60 山口 あやか(1) 宝塚高
9位 18.18.10 正垣 水梨(2) 神港学園高
10位 18.23.77 橋本 さつき:兵庫大
11位 18.24.27 佐藤 友香(3) 東播磨高
12位 18.24.49 後田 乃愛(1) 園田学園高
13位 18.43.86 藤城 さくら(2) 西脇工高
14位 18.48.76 北野 小槙(3) 姫路商高
15位 18.55.42 尾中 花和(3) 伊川谷北高
16位 19.28.61 山崎 瑛里菜(3) 津名高
17位 19.40.97 小林 青葉(3) 西脇工高
18位 19.41.78 杉永 美空(1) 園田学園高
19位 20.50.91 松井 天音(2) 西脇高
決勝
1位 37.49.64 中本 香:京産大
2位 38.39.50 西田 野夏:武庫川女大
3位 39.52.68 西手 優花(1) 宝塚高
4位 40.17.13 新見 咲耶(3) 市西宮高
5位 41.22.22 向谷 楓香(3) 神港学園高
6位 41.51.54 丸一 晃子:GRlab兵庫
7位 42.19.92 戸田 歩実(2) 神港学園高
8位 42.51.74 宮本 和葉:兵庫大
9位 43.03.74 村上 はるか(2) 神港学園高
予選 1組 (-0.8)
1位 14.15 有田 安紗季:青学大
2位 14.81 工藤 美月(3) 滝川二高
3位 15.29 杉本 美優音(3) 滝川二高
4位 15.92 出口 果歩(2) 長田高
5位 16.17 八杉 優衣(3) 明石南高
6位 16.30 大西 このか(3) 明石南高
7位 16.96 谷口 乃愛(2) 小野高
予選 2組 (-0.6)
1位 14.92 ハッサン リナ(3) 滝川二高
2位 15.00 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
3位 15.39 河江 桃花(2) 御影高
4位 15.61 山名 彩香(3) 姫路南高
予選 3組 (-0.3)
1位 13.63 吉田 江梨花(2) 園田学園高
2位 14.86 円城寺 祐穂:園田学園女大
3位 15.29 藤本 色映(3) 神戸山手女高
4位 15.71 香西 万桜(1) 神戸山手女高
5位 16.52 芳本 望楓(2) 明石西高
6位 17.23 斎当 ゆらり(2) 小野高
予選 4組 (0.2)
1位 14.73 田中 文菜:武庫川女大
2位 14.87 山下 美昴:園田学園女大
3位 15.78 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
4位 16.05 田中 なぎさ(2) 姫路南高
5位 16.90 押切 咲楽(1) 滝川二高
予選 5組 (-1.4)
1位 14.25 藤原 かれん(2) 園田学園高
2位 14.60 岩田 乃映(3) 神戸山手女高
3位 14.77 桧垣 真由(2) 関学大
4位 15.27 平山 亜美(2) 関学大
5位 15.57 池田 あづ(2) 神戸山手女高
6位 16.15 吉原 清良(2) 明石南高
7位 18.29 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
決勝 (0.0)
1位 13.60 吉田 江梨花(2) 園田学園高
2位 13.95 有田 安紗季:青学大
3位 14.09 藤原 かれん(2) 園田学園高
4位 14.30 桧垣 真由(2) 関学大
5位 14.42 岩田 乃映(3) 神戸山手女高
6位 14.46 工藤 美月(3) 滝川二高
7位 14.68 田中 文菜:武庫川女大
8位 15.19 円城寺 祐穂:園田学園女大
七種競技 1組 (-0.3)
1位 14.50 松下 美咲(1) 中大
2位 14.95 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
3位 15.57 中川 朔那(1) 滝川二高
4位 16.01 藤井 香帆(2) 東播磨高
5位 16.46 衣笠 初音(3) 明石南高
6位 16.79 清宮 夏生(2) 広島大
七種競技 2組 (0.8)
1位 14.24 安達 杏香(4) 武庫川女大
2位 14.48 竹井 杏(2) 園田学園高
3位 14.69 中尾 日香(2) 長田高
4位 15.69 石橋 奈月(4) 園田学園女大
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 14.81 香西 万桜(1) 神戸山手女高
2位 15.32 松村 帆希(1) 園田学園高
3位 15.57 坂本 和子(1) 姫路女学院高
4位 15.57 黒田 華代(1) 園田学園高
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 16.02 山本 そら:県西宮高
2位 16.40 瀬戸 優那(1) 園田学園高
3位 17.41 貞松 由瑛:市西宮高
タイムレース 1組
1位 44.11 吉村 心(2) 園田学園高
2位 44.87 鳥羽 千晴(3) 園田学園高
3位 45.03 ハッサン リナ(3) 滝川二高
4位 47.62 佐藤 小花(2) 明石北高
5位 49.84 岡崎 瑠奈(2) 市姫路高
6位 52.98 降矢 怜奈(3) 三田松聖高
7位 54.43 豊原 琴葉(2) 市西宮東高
タイムレース 2組
1位 42.33 内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 44.70 工藤 美月(3) 滝川二高
3位 44.85 前底 希果(2) 滝川二高
4位 47.07 太田 美沙希(2) 神戸山手女高
5位 47.30 篠田 ちひろ(3) 神戸山手女高
6位 50.47 河江 桃花(2) 御影高
予選 1組
1位 60.44 中野 菜乃(2) 武庫川女大
2位 62.83 ハッサン リナ(3) 滝川二高
3位 63.73 吉村 心(2) 園田学園高
4位 67.86 作間 乃々香(2) 東播磨高
5位 68.98 大西 このか(3) 明石南高
6位 72.39 宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
予選 2組
1位 60.34 斎藤 朋佳:園田学園女大
2位 64.49 松本 美紀(1) 近大
3位 65.84 太田 美沙希(2) 神戸山手女高
4位 66.69 大垣 菜摘(2) 小野高
5位 68.36 久保 美佳(2) 市西宮高
6位 71.22 内田 茉凛(2) 加古川北高
7位 72.07 黒田 華代(1) 園田学園高
予選 3組
1位 58.96 梅原 紗月:住友電工
2位 63.55 工藤 美月(3) 滝川二高
3位 67.34 斎当 ゆらり(2) 小野高
4位 67.49 篠田 ちひろ(3) 神戸山手女高
5位 68.94 宇野 奈津子(3) 明石南高
6位 71.91 細居 鈴夏(2) 武庫川女大附高
7位 72.01 筒井 千景(2) 伊川谷北高
予選 4組
1位 59.19 横田 華恋:籠谷
2位 62.01 鳥羽 千晴(3) 園田学園高
3位 64.84 中塚 萌:武庫川女大
4位 67.72 糴川 由乃(2) 須磨東高
5位 67.98 浅野 日菜(2) 長田高
6位 69.58 堀江 彩愛(2) 市西宮高
決勝
1位 57.72 横田 華恋:籠谷
2位 57.93 梅原 紗月:住友電工
3位 58.93 中野 菜乃(2) 武庫川女大
4位 59.92 斎藤 朋佳:園田学園女大
5位 61.70 鳥羽 千晴(3) 園田学園高
6位 62.10 ハッサン リナ(3) 滝川二高
7位 69.06 工藤 美月(3) 滝川二高
決勝
1位 11.22.69 吉村 唯:神戸学大
2位 11.30.77 西田 留衣:神戸市陸協
3位 11.35.99 小川 美空(2) 兵庫大
4位 11.39.87 熊代 宙乃(2) 宝塚高
5位 11.42.48 山中 愛結(1) 宝塚高
6位 11.48.09 望月 こはく(2) 宝塚高
7位 11.50.87 白井 かすみ(1) 兵庫大
8位 12.07.67 岡橋 歩美(3) 園田学園女大
9位 12.47.48 谷 くるみ(3) 東灘高
10位 12.47.52 宮崎 凛(2) 市西宮東高
11位 12.51.50 永見 結(2) 武庫川女大
12位 13.02.50 赤穂 朋花(3) 東灘高
13位 13.07.00 原田 侑依:武庫川女大
14位 13.32.71 松永 倭佳(2) 東灘高
決勝
1位 22.43.01 薮田 みのり(2) 武庫川女大
2位 24.43.73 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高
3位 25.05.40 谷口 明日香:武庫川女大
4位 25.52.74 大貫 真穂(2) 尼崎稲園高
5位 25.55.12 尾崎 花純(3) 県西宮高
6位 25.59.72 古田 望緒(4) 仏教大
7位 26.31.53 石田 樹更(3) 県西宮高
8位 28.19.57 住友 彩葉(3) 姫路女学院高
9位 28.59.22 森川 夏帆:園田学園女大
10位 29.37.67 有賀 光理(3) 神戸高
11位 29.46.57 大元 かくら(3) 市西宮高
予選 1組
1位 48.04姫路商高
2位 50.69市尼崎高
3位 51.65武庫荘総合高
4位 52.19豊岡総合高
5位 53.80加古川北高
6位 55.73須磨友が丘高
予選 2組
1位 50.86東灘高
2位 51.88芦屋高
3位 53.78県西宮高
4位 54.57神戸甲北高
5位 57.31赤穂高
6位 57.95明石高
予選 3組
1位 47.84青学大
2位 49.41関学大
3位 50.75加古川西高
4位 51.42市西宮高
5位 52.70須磨翔風高
6位 52.88鳴尾高
7位 55.06神戸学院高
8位 56.91神港学園高
予選 4組
1位 48.13園田学園女大
2位 49.49長田高
3位 51.90西宮南高
4位 53.76北須磨高
5位 54.68高砂南高
6位 55.81三田西陵高
7位 56.04西脇高
予選 5組
1位 49.14園田学園高
2位 50.87東播磨高
3位 51.21明石南高
4位 51.41明石城西高
5位 53.23高砂高
6位 54.19伊川谷北高
7位 55.38市西宮東高
予選 6組
1位 48.32滝川二高
2位 50.50川西緑台高
3位 51.52姫路女学院高
4位 53.95宝塚北高
5位 54.04加古川南高
6位 54.85県伊丹高
予選 7組
1位 46.65神戸山手女高
2位 50.02加古川東高
3位 50.17明石西高
4位 53.07舞子高
5位 55.18西宮今津高
6位 57.84明石北高
決勝
1位 46.54神戸山手女高
2位 47.65園田学園高
3位 47.75青学大
4位 47.83姫路商高
5位 47.86園田学園女大
6位 48.70滝川二高
7位 49.24関学大
8位 49.45長田高
予選 1組
1位 3.59.03神戸山手女高
2位 4.07.38姫路女学院高
3位 4.12.60兵庫高
4位 4.21.95武庫荘総合高
5位 4.28.31北須磨高
6位 4.39.23西宮今津高
7位 4.42.74県伊丹高
予選 2組
1位 3.56.63園田学園高
2位 4.20.27明石南高
3位 4.28.04加古川南高
4位 4.30.12明石城西高
5位 4.46.80三田西陵高
6位 4.50.44明石高
予選 3組
1位 4.03.87長田高
2位 4.10.19加古川西高
3位 4.31.33明石西高
4位 4.32.79津名高
5位 4.34.74市西宮東高
予選 4組
1位 3.54.61園田学園女大
2位 4.10.05東灘高
3位 4.26.61舞子高
4位 4.35.08関西学院高
5位 4.37.55神戸甲北高
6位 4.43.37赤穂高
予選 5組
1位 4.15.50市西宮高
2位 4.19.14加古川東高
3位 4.26.11伊川谷北高
4位 4.33.60鳴尾高
予選 6組
1位 3.52.14滝川二高
2位 4.19.75龍野高
3位 4.29.25須磨翔風高
4位 4.30.56加古川北高
5位 4.31.57西脇工高
6位 4.37.94高砂南高
7位 4.52.04市立伊丹高
決勝
1位 3.48.71園田学園高
2位 3.49.25園田学園女大
3位 3.52.88滝川二高
4位 3.56.02神戸山手女高
5位 4.02.55長田高
6位 4.05.58東灘高
7位 4.06.66姫路女学院高
8位 4.10.50加古川西高
決勝
1位 1.75 山下 愛生(2) 北摂三田高
2位 1.72 井上 紗耶加(2) 順大
3位 1.69 鈴木 夢:ASICS・Lab.
4位 1.66 宗沢 ティファニー(1) 筑波大
5位 1.63 林 七実(3) 星陵高
5位 1.63 竹内 のどか(3) 滝川二高
7位 1.63 原田 梨子(1) 滝川二高
8位 1.63 渡辺 里咲(1) 関西福祉大
9位 1.63 松本 百音(3) 明石商高
10位 1.60 上月 亜美:園田学園女大
11位 1.60 高田 紗希(2) 明石商高
12位 1.55 竹前 奈理(4) 園田学園女大
12位 1.55 井上 未悠(1) 関西福祉大
12位 1.55 川上 菜々子(3) 須磨東高
15位 1.55 松島 朋花(2) 尼崎稲園高
16位 1.55 田中 七海(3) 滝川二高
七種競技
1位 1.64 石橋 奈月(4) 園田学園女大
2位 1.64 中川 朔那(1) 滝川二高
3位 1.64 松下 美咲(1) 中大
4位 1.58 中尾 日香(2) 長田高
5位 1.58 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
6位 1.55 竹井 杏(2) 園田学園高
6位 1.55 衣笠 初音(3) 明石南高
8位 1.50 安達 杏香(4) 武庫川女大
9位 1.45 藤井 香帆(2) 東播磨高
10位 1.35 清宮 夏生(2) 広島大
決勝
1位 4.10 大坂谷 明里(1) 園田学園女大
2位 4.00 那須 真由:籠谷
3位 3.90 古林 愛理(1) 園田学園女大
4位 3.70 松本 百音(3) 明石商高
5位 3.60 黒田 愛香(4) 園田学園女大
6位 3.50 森 陽菜(2) 園田学園女大
7位 3.50 平田 美和:園田学園女大
8位 3.40 三好 結女(2) 園田学園女大
9位 3.20 三窪 由美香:園田学園女大
10位 3.20 広田 歩(2) 武庫川女大
10位 3.20 峰本 涼(2) 武庫川女大
決勝
1位 5.98 (1.7) 松永 理沙ジェニファー(1) 関学大
2位 5.95 (1.0) 小山 春香(4) 青学大
3位 5.92 (0.8) 佐藤 琴望(2) 園田学園高
4位 5.85 (1.1) 三木 麗菜(3) 姫路商高
5位 5.79 (0.7) 船田 茜理:武庫川女大
6位 5.79 (1.3) 鹿野 日陽南(1) 関西福祉大
7位 5.64 (1.1) 佐伯 美奈:園田学園女大
8位 5.62 (-0.4) 内藤 香乃(2) 北摂三田高
9位 5.52 (0.1) 大崎 美都(4) 大阪教大
10位 5.51 (1.3) 笹野 葵(3) 姫路商高
11位 5.46 (1.0) 杉本 美優音(3) 滝川二高
12位 5.43 (1.3) 森川 澪(3) 武庫川女大
13位 5.43 (1.9) 中尾 心春(2) 長田高
14位 5.41 (0.4) 山際 美月(3) 加古川西高
15位 5.33 (1.0) 小山 さくら(1) 園田学園高
16位 5.28 (1.0) 海沼 杏実(2) 市尼崎高
17位 5.28 (0.8) 辰川 凛々楓(4) 武庫川女大
18位 5.27 (0.7) 田中 彩夏(2) 滝川二高
19位 5.20 (2.3) 吉森 あかり(1) 神戸山手女高
19位 5.20 (0.5) 舛永 心音(1) 市葺合高
七種競技
1位 5.45 (2.1) 安達 杏香(4) 武庫川女大
2位 5.26 (-1.0) 松下 美咲(1) 中大
3位 5.25 (2.1) 中尾 日香(2) 長田高
4位 5.03 (-0.3) 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
5位 4.90 (-0.2) 石橋 奈月(4) 園田学園女大
6位 4.90 (0.7) 中川 朔那(1) 滝川二高
7位 4.80 (1.5) 竹井 杏(2) 園田学園高
8位 4.70 (1.5) 清宮 夏生(2) 広島大
9位 4.68 (0.5) 衣笠 初音(3) 明石南高
10位 4.34 (-0.5) 藤井 香帆(2) 東播磨高
決勝
1位 13.11 (1.8) 船田 茜理:武庫川女大
2位 12.80 (1.4) 三木 麗菜(3) 姫路商高
3位 12.66 (2.2) 斎藤 遥:武庫川女大
4位 12.29 (2.9) 鹿野 日陽南(1) 関西福祉大
5位 12.27 (0.6) 岸野 美雨:武庫川女大
6位 12.09 (0.9) 大崎 美都(4) 大阪教大
7位 12.05 (1.3) 広瀬 桃奈(3) 園田学園女大
8位 11.85 (2.2) 吉田 真美:武庫川女大
9位 11.63 (0.9) 松本 彩華(3) 松陽高
10位 11.49 (0.3) 中尾 心春(2) 長田高
11位 11.42 (0.3) 弘下 由梨:園田学園女大
12位 11.31 (-0.1) 笹野 葵(3) 姫路商高
13位 11.31 (2.8) 田中 彩夏(2) 滝川二高
14位 11.23 (-1.6) 海沼 杏実(2) 市尼崎高
15位 11.20 (0.7) 栗屋 友佳(2) 滝川二高
16位 11.17 (-0.6) アラミ あみな(3) 神戸山手女高
17位 10.86 (1.0) 植田 真央(3) 神戸山手女高
18位 10.75 (0.2) 佐伯 彩華(3) 姫路南高
決勝
1位 12.67 鳴滝 美咲(3) 鹿屋体大
2位 12.17 永井 来海(3) 園田学園女大
3位 11.78 瀬戸 杏奈(2) 環太平洋大
4位 11.56 大原 里彩(3) 姫路女学院高
5位 11.56 永井 桃花(1) 環太平洋大
6位 11.48 礒辺 美蘭(2) 園田学園高
7位 11.39 永井 彩花(1) 姫路女学院高
8位 10.73 栗山 未有(2) 兵庫高
9位 10.68 小暮 奏乃(2) 加古川東高
10位 10.23 寺岡 里紗(3) 長田高
11位 10.06 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
12位 9.98 岩瀬 循子(2) 県西宮高
七種競技
1位 11.22 石橋 奈月(4) 園田学園女大
2位 10.61 松下 美咲(1) 中大
3位 10.41 安達 杏香(4) 武庫川女大
4位 9.83 竹井 杏(2) 園田学園高
5位 9.73 藤井 香帆(2) 東播磨高
6位 9.42 中尾 日香(2) 長田高
7位 9.11 衣笠 初音(3) 明石南高
8位 8.92 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
9位 8.49 中川 朔那(1) 滝川二高
10位 8.39 清宮 夏生(2) 広島大
決勝
1位 45.59 山本 実果:コンドーテック
2位 38.89 永井 桃花(1) 環太平洋大
3位 38.20 永井 楓花(3) 中京大
4位 37.39 児島 怜奈:園田学園女大
5位 36.58 永井 彩花(1) 姫路女学院高
6位 34.08 大原 里彩(3) 姫路女学院高
7位 31.83 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
8位 31.31 鴨川 京加(2) 明石商高
9位 31.02 岩瀬 循子(2) 県西宮高
10位 30.19 栗山 未有(2) 兵庫高
11位 29.49 礒辺 美蘭(2) 園田学園高
12位 29.44 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
13位 28.10 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
決勝
1位 58.49 藤本 咲良:コンドーテック
2位 56.46 エパサカ テレサ:新潟医福大
3位 54.29 永井 楓花(3) 中京大
4位 52.67 谷内 佳那(4) 九州共立大
5位 51.25 山本 紗矢(1) 立命大
6位 48.20 田中 凛(3) 姫路工高
7位 44.34 松元 凛(2) 三木高
8位 44.29 長谷川 美涼(2) 加古川西高
9位 40.16 西島 萌(2) 三木高
10位 39.25 安孫子 愛美(3) 兵庫工高
11位 38.79 葛 未紅(2) 天理大
12位 32.38 駒本 萌衣(2) 東播磨高
決勝
1位 59.75 武本 紗栄(4) 大体大
2位 55.63 西村 莉子:三菱電機
3位 53.81 桑原 千賀子(4) 園田学園女大
4位 45.73 高橋 奈々(2) 九州共立大
5位 44.25 永井 来海(3) 園田学園女大
6位 43.98 釜本 ありす(3) 川西北陵高
7位 40.79 加藤 りの(1) 武庫川女大
8位 39.15 水谷 文香(1) 武庫川女大
9位 37.15 起塚 幸香(3) 日ノ本学園高
10位 37.02 舟引 萌恵(1) 姫路女学院高
11位 36.90 岡本 茜(2) 武庫川女大附高
12位 36.62 園田 紗弓(2) 松陽高
13位 30.36 広地 唯愛(3) 洲本高
七種競技
1位 42.18 石橋 奈月(4) 園田学園女大
2位 38.67 中尾 日香(2) 長田高
3位 33.98 安達 杏香(4) 武庫川女大
4位 32.75 清宮 夏生(2) 広島大
5位 30.93 竹井 杏(2) 園田学園高
6位 30.61 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
7位 29.14 松下 美咲(1) 中大
8位 27.78 中川 朔那(1) 滝川二高
9位 24.54 衣笠 初音(3) 明石南高
10位 22.68 藤井 香帆(2) 東播磨高
決勝
1位 4931 松下 美咲(1) 中大
2位 4883 中尾 日香(2) 長田高
3位 4878 安達 杏香(4) 武庫川女大
4位 4707 石橋 奈月(4) 園田学園女大
5位 4540 竹井 杏(2) 園田学園高
6位 4495 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
7位 4293 中川 朔那(1) 滝川二高
8位 3884 衣笠 初音(3) 明石南高
9位 3802 清宮 夏生(2) 広島大
10位 3654 藤井 香帆(2) 東播磨高

コメント