兵庫県中播地区中学校総体陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫中学校総体・選手権
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県中播地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

兵庫県中播地区中学校総体陸上

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.8)
1位 12.93 宮田 竜之介(1) 神南中
2位 13.35 岡田 惇之介(1) 姫路香寺中
3位 13.62 須藤 瑠一(1) 姫路山陽中
4位 13.66 松田 龍惺(1) 姫路灘中
5位 14.66 溝上 蒼介(1) 姫路飾磨東中
6位 15.32 弁吹 有真(1) 姫路大津中
7位 15.66 美安 斗輝(1) 鹿谷中
8位 15.72 大西 靖介(1) 豊富小中
予選【中1】 2組 (-2.3)
1位 12.99 福永 晃大(1) 神南中
2位 13.62 吉野 健翔(1) 姫路灘中
3位 13.81 山本 拓歩(1) 福崎西中
4位 13.82 三木 隆太郎(1) 姫路安室中
5位 14.22 安田 翔海(1) 姫路大津中
6位 14.67 国友 允智(1) 姫路夢前中
7位 15.43 金沢 正樹(1) 四郷学院中
8位 15.78 橋元 蕾珠(1) 姫路増位中
予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 12.95 小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
2位 13.64 志茂 昊河(1) 姫路大白書中
3位 14.01 西川 慶(1) 四郷学院中
4位 14.04 金倉 颯良(1) 姫路飾磨東中
5位 14.70 安藤 大志(1) 姫路安室中
6位 14.71 大垣 愛斗(1) 姫路花田中
7位 15.56 浅野 朔(1) 姫路大的中
8位 17.62 渡辺 匠真(1) 姫路城山中
予選【中1】 4組 (-2.6)
1位 12.88 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
2位 13.41 山村 弘樹(1) 姫路飾磨西中
3位 14.54 乙女 倖輝(1) 姫路大的中
4位 14.59 藤原 和輝(1) 東洋大附姫路中
5位 14.84 井上 颯真(1) 姫路東中
6位 15.60 岸本 空夜(1) 姫路花田中
7位 15.90 陣 匠(1) 姫路高丘中
予選【中1】 5組 (-3.1)
1位 12.91 中村 歩暉(1) 姫路夢前中
2位 13.10 小川 桂央(1) 姫路増位中
3位 14.18 柴田 龍之祐(1) 姫路飾磨西中
4位 14.54 黒田 陽向(1) 姫路東中
5位 14.97 笠原 逸人(1) 福崎西中
6位 15.57 上治 白夜(1) 姫路高丘中
7位 16.09 栗原 渉(1) 姫路朝日中
8位 17.70 山下 琉斗(1) 姫路家島中
予選【中1】 6組 (-1.4)
1位 13.46 石田 陽大(1) 姫路山陽中
2位 13.50 中崎 悠月(1) 姫路広畑中
3位 14.54 後藤 栄翔(1) 姫路朝日中
4位 14.71 藤岡 将生(1) 福崎東中
5位 14.87 石橋 彩斗(1) 神河中
6位 15.58 藤井 龍政(1) 姫路網干中
7位 16.17 猪原 光倫(1) 鹿谷中
8位 16.93 小田 瑶太郎(1) 姫路飾磨中部中
予選【中1】 7組 (-1.7)
1位 13.27 木下 敬太郎(1) 神河中
2位 13.44 黒田 悠希(1) 姫路広畑中
3位 14.13 松井 凌駕(1) 姫路網干中
4位 14.83 甲斐 陸仁(1) 広嶺中
5位 14.94 石野 斗愛(1) 姫路香寺中
6位 15.69 小島 潤也(1) 姫路東光中
7位 16.68 市川 尊琉(1) 姫路菅野中
準決勝【中1】 1組 (-1.9)
1位 12.75 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
2位 13.34 木下 敬太郎(1) 神河中
3位 13.49 吉野 健翔(1) 姫路灘中
4位 13.62 中崎 悠月(1) 姫路広畑中
5位 13.73 石田 陽大(1) 姫路山陽中
6位 13.90 三木 隆太郎(1) 姫路安室中
7位 13.92 西川 慶(1) 四郷学院中
8位 14.56 乙女 倖輝(1) 姫路大的中
準決勝【中1】 2組 (-2.3)
1位 12.81 中村 歩暉(1) 姫路夢前中
2位 13.03 小川 桂央(1) 姫路増位中
3位 13.04 福永 晃大(1) 神南中
4位 13.52 志茂 昊河(1) 姫路大白書中
5位 13.77 黒田 悠希(1) 姫路広畑中
6位 13.98 山本 拓歩(1) 福崎西中
7位 14.21 柴田 龍之祐(1) 姫路飾磨西中
8位 14.26 金倉 颯良(1) 姫路飾磨東中
準決勝【中1】 3組 (-3.6)
1位 13.07 宮田 竜之介(1) 神南中
2位 13.18 小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
3位 13.53 山村 弘樹(1) 姫路飾磨西中
4位 13.60 岡田 惇之介(1) 姫路香寺中
5位 13.67 松田 龍惺(1) 姫路灘中
6位 13.79 須藤 瑠一(1) 姫路山陽中
7位 14.65 安田 翔海(1) 姫路大津中
8位 14.73 松井 凌駕(1) 姫路網干中
決勝【中1】 (-1.4)
1位 12.46 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
2位 12.70 中村 歩暉(1) 姫路夢前中
3位 12.83 小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
4位 12.85 宮田 竜之介(1) 神南中
5位 12.96 小川 桂央(1) 姫路増位中
6位 13.07 福永 晃大(1) 神南中
7位 13.30 木下 敬太郎(1) 神河中
8位 13.40 吉野 健翔(1) 姫路灘中
予選【中2】 1組 (-1.7)
1位 11.56 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 12.41 清水 亮汰(2) 姫路東中
3位 12.89 服部 倭和(2) 姫路大津中
4位 13.05 宮崎 郁彰(2) 福崎東中
5位 13.26 河野 圭亮(2) 広嶺中
6位 13.80 岩本 侑士(2) 姫路坊勢中
予選【中2】 2組 (-1.7)
1位 11.91 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
2位 12.79 成清 快虹(2) 福崎西中
3位 13.19 山本 聖(2) 姫路東中
4位 13.40 桜井 晴渉(2) 神河中
5位 13.68 大野 凛人(2) 姫路大的中
6位 14.84 堀岡 大空(2) 姫路東光中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 12.40 井元 瑛(2) 姫路朝日中
2位 12.60 宮川 航(2) 姫路安室中
3位 12.64 矢野 蓮稀(2) 姫路夢前中
4位 13.09 原田 健太朗(2) 姫路増位中
5位 13.87 八瀬 寛大郎(2) 東洋大附姫路中
6位 13.93 鎌谷 龍壱(2) 姫路香寺中
7位 14.47 北山 浩太(2) 姫路花田中
予選【中2】 4組 (-2.6)
1位 12.62 森田 朔空(2) 姫路増位中
2位 13.05 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
3位 13.43 山本 伊織(2) 姫路置塩中
4位 13.57 前田 壮一朗(2) 姫路網干中
5位 13.57 茅野 琉輝亜(2) 姫路広畑中
6位 13.60 貝川 輝(2) 姫路灘中
7位 13.95 興津 楓真(2) 姫路夢前中
8位 14.97 桂 一色(2) 姫路坊勢中
予選【中2】 5組 (-2.6)
1位 12.09 橋本 蓮(2) 福崎東中
2位 12.59 山本 祐生(2) 姫路山陽中
3位 13.09 岩根 悠峨(2) 姫路飾磨中部中
4位 13.88 高嶋 佑乃介(2) 姫路大津中
5位 13.93 田中 隆惺(2) 四郷学院中
6位 13.96 池田 達亮(2) 姫路大白書中
7位 15.39 林田 爽(2) 姫路花田中
予選【中2】 6組 (-3.4)
1位 12.57 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
2位 12.58 柴田 漣斗(2) 姫路山陽中
3位 13.44 中野 琉来(2) 鹿谷中
4位 13.46 山本 空輝(2) 福崎西中
5位 13.89 西谷 怜(2) 四郷学院中
6位 14.04 河野 響(2) 姫路広畑中
7位 15.16 山名 泰生(2) 神河中
8位 16.55 森 淳之介(2) 姫路飾磨中部中
予選【中2】 7組 (-3.6)
1位 12.81 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
2位 12.85 上原 瑞生(2) 姫路大的中
3位 13.37 内藤 聡一朗(2) 東洋大附姫路中
4位 13.43 吉田 光冴(2) 広嶺中
5位 13.48 北田 陽大(2) 姫路城山中
6位 13.51 河合 航希(2) 姫路東光中
7位 14.25 竹内 翔馬(2) 姫路置塩中
8位 14.68 北 寛仁(2) 鹿谷中
準決勝【中2】 1組 (-1.5)
1位 12.03 橋本 蓮(2) 福崎東中
2位 12.44 森田 朔空(2) 姫路増位中
3位 12.63 宮川 航(2) 姫路安室中
4位 12.85 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
5位 13.05 内藤 聡一朗(2) 東洋大附姫路中
6位 13.09 山本 聖(2) 姫路東中
7位 13.11 服部 倭和(2) 姫路大津中
準決勝【中2】 2組 (-1.3)
1位 11.66 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 12.29 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
3位 12.36 上原 瑞生(2) 姫路大的中
4位 12.37 柴田 漣斗(2) 姫路山陽中
5位 12.71 成清 快虹(2) 福崎西中
6位 13.03 岩根 悠峨(2) 姫路飾磨中部中
7位 13.11 原田 健太朗(2) 姫路増位中
8位 13.23 山本 伊織(2) 姫路置塩中
準決勝【中2】 3組 (-2.7)
1位 11.92 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
2位 12.61 山本 祐生(2) 姫路山陽中
3位 12.63 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
4位 12.70 清水 亮汰(2) 姫路東中
5位 12.73 矢野 蓮稀(2) 姫路夢前中
6位 13.32 宮崎 郁彰(2) 福崎東中
7位 13.45 桜井 晴渉(2) 神河中
8位 13.53 河野 圭亮(2) 広嶺中
決勝【中2】 (-1.4)
1位 11.45 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
2位 11.58 萩原 慧(2) 姫路朝日中
3位 11.85 橋本 蓮(2) 福崎東中
4位 12.35 柴田 漣斗(2) 姫路山陽中
5位 12.37 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
6位 12.38 上原 瑞生(2) 姫路大的中
7位 12.39 山本 祐生(2) 姫路山陽中
8位 12.49 森田 朔空(2) 姫路増位中
予選【中3】 1組 (-3.0)
1位 11.61 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 11.99 浮田 知哉(3) 姫路大津中
3位 12.30 赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
4位 12.59 島田 悠生(3) 淳心学院中
5位 13.00 肥塚 悠(3) 姫路東光中
6位 13.19 松本 幸大(3) 姫路飾磨中部中
7位 13.22 吉田 大翔(3) 姫路夢前中
8位 13.95 田路 隼也(3) 広嶺中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 11.71 国友 勇旗(3) 姫路夢前中
2位 12.33 森下 蒼天(3) 福崎西中
3位 12.41 木戸 直也(3) 姫路花田中
4位 12.87 松下 斗真(3) 姫路大白書中
5位 13.27 小林 拓斗(3) 姫路坊勢中
6位 13.56 榎本 龍樹(3) 姫路広畑中
予選【中3】 3組 (-3.1)
1位 12.06 東影 勇哉(3) 鹿谷中
2位 12.10 青山 道立(3) 白鷺小中
3位 12.55 久保 慧斗(3) 姫路大津中
4位 13.11 伊藤 陽大(3) 姫路飾磨東中
5位 13.15 岡本 来気(3) 姫路増位中
6位 13.65 栗生 羚央(3) 姫路飾磨中部中
7位 14.31 森 光希(3) 姫路坊勢中
予選【中3】 4組 (-1.3)
1位 11.92 中筋 正人(3) 姫路山陽中
2位 12.09 北村 奏音(3) 姫路朝日中
3位 12.50 糴川 壮太(3) 姫路安室中
4位 12.55 斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
5位 12.80 小野 将哉(3) 東洋大附姫路中
6位 13.50 野間 獅人(3) 姫路飾磨西中
7位 14.05 大塚 莱聖(3) 姫路香寺中
予選【中3】 5組 (-2.3)
1位 12.32 久保 昇大(3) 姫路増位中
2位 12.48 室田 彪斗(3) 白鷺小中
3位 12.75 田中 優羽(3) 姫路花田中
4位 12.94 藤本 当真(3) 姫路網干中
5位 13.28 西村 賢希(3) 姫路飾磨西中
6位 13.30 荒尾 太亮(3) 姫路置塩中
7位 13.58 古賀 涼煌(3) 姫路朝日中
予選【中3】 6組 (-3.1)
1位 12.22 井上 亮(3) 広嶺中
2位 12.48 林 剛也(3) 姫路灘中
3位 12.72 笠松 昊生(3) 福崎東中
4位 12.85 山本 優磨(3) 淳心学院中
5位 13.10 池田 晴一(3) 姫路東光中
6位 13.38 田中 優陽(3) 姫路網干中
7位 14.93 宮本 騎美生(3) 姫路家島中
予選【中3】 7組 (-3.6)
1位 12.26 田中 崚雅(3) 姫路灘中
2位 12.41 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
3位 12.80 大場 健翔(3) 姫路東中
4位 12.89 岡本 麻暉(3) 姫路安室中
5位 13.45 江口 結翔(3) 姫路大的中
6位 13.64 豊国 琉伍(3) 福崎西中
7位 15.24 中上 陽稜(3) 姫路家島中
準決勝【中3】 1組 (-3.1)
1位 11.73 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 12.02 田中 崚雅(3) 姫路灘中
3位 12.31 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
4位 12.34 久保 昇大(3) 姫路増位中
5位 12.50 久保 慧斗(3) 姫路大津中
6位 12.57 室田 彪斗(3) 白鷺小中
7位 12.66 大場 健翔(3) 姫路東中
8位 12.68 斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
準決勝【中3】 2組 (0.1)
1位 11.59 国友 勇旗(3) 姫路夢前中
2位 11.65 浮田 知哉(3) 姫路大津中
3位 11.95 井上 亮(3) 広嶺中
4位 11.95 林 剛也(3) 姫路灘中
5位 12.28 森下 蒼天(3) 福崎西中
6位 12.47 糴川 壮太(3) 姫路安室中
7位 12.61 田中 優羽(3) 姫路花田中
準決勝【中3】 3組 (-3.2)
1位 11.97 東影 勇哉(3) 鹿谷中
2位 12.19 中筋 正人(3) 姫路山陽中
3位 12.20 青山 道立(3) 白鷺小中
4位 12.39 北村 奏音(3) 姫路朝日中
5位 12.54 赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
6位 12.65 木戸 直也(3) 姫路花田中
7位 12.66 笠松 昊生(3) 福崎東中
決勝【中3】 (-1.3)
1位 11.35 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 11.71 東影 勇哉(3) 鹿谷中
3位 11.78 国友 勇旗(3) 姫路夢前中
4位 11.79 浮田 知哉(3) 姫路大津中
5位 11.90 中筋 正人(3) 姫路山陽中
6位 11.92 田中 崚雅(3) 姫路灘中
7位 11.97 林 剛也(3) 姫路灘中
8位 11.99 井上 亮(3) 広嶺中
予選 1組 (-2.0)
1位 24.72 足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 25.66 森下 蒼天(3) 福崎西中
3位 26.07 木戸 直也(3) 姫路花田中
4位 26.95 江口 結翔(3) 姫路大的中
5位 27.05 桜井 晴渉(2) 神河中
6位 28.43 池田 達亮(2) 姫路大白書中
7位 29.72 日野 悠汰(2) 四郷学院中
予選 2組 (-3.3)
1位 25.16 林 良祐(3) 姫路大津中
2位 25.77 森田 朔空(2) 姫路増位中
3位 25.80 笠松 昊生(3) 福崎東中
4位 27.61 内海 竣太(3) 姫路東光中
5位 28.21 野間 獅人(3) 姫路飾磨西中
6位 28.26 黒田 悠希(1) 姫路広畑中
7位 28.63 西村 颯真(2) 姫路置塩中
8位 29.02 グェンダイ フィ(3) 姫路花田中
予選 3組 (-2.5)
1位 24.73 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 25.44 赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
3位 25.90 山本 康太(3) 福崎西中
4位 26.88 内藤 聡一朗(2) 東洋大附姫路中
5位 27.03 田中 優陽(3) 姫路網干中
6位 27.19 宮西 勇仁(3) 姫路東中
7位 27.48 渡辺 佑一(2) 姫路香寺中
8位 29.00 日向 悠太(3) 姫路東光中
予選 4組 (-2.3)
1位 24.78 池田 新(3) 姫路坊勢中
2位 25.16 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
3位 25.87 藤本 当真(3) 姫路網干中
4位 25.96 大浦 輝星(3) 姫路灘中
5位 27.24 柿本 吾錬(3) 姫路飾磨中部中
6位 28.67 佐藤 太陽(2) 姫路朝日中
7位 29.18 岡庭 優希(2) 淳心学院中
予選 5組 (-2.4)
1位 24.26 青山 道立(3) 白鷺小中
2位 24.53 吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
3位 25.93 斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
4位 26.50 金井 颯汰(3) 姫路飾磨中部中
5位 27.13 河股 凛太朗(3) 広嶺中
6位 27.45 滝口 櫂成(2) 淳心学院中
7位 28.29 グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
予選 6組 (-3.8)
1位 23.82 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 24.91 古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
3位 25.13 井上 亮(3) 広嶺中
4位 27.47 藤田 快大(2) 姫路増位中
5位 29.16 藤原 聖(1) 姫路香寺中
6位 30.53 福永 基輝(2) 福崎東中
予選 7組 (-1.6)
1位 24.15 山崎 大馳(2) 姫路灘中
2位 24.81 室田 彪斗(3) 白鷺小中
3位 25.84 森 郁斗(3) 姫路山陽中
4位 26.09 吉田 大翔(3) 姫路夢前中
5位 26.17 松下 斗真(3) 姫路大白書中
6位 26.67 都築 晴久(3) 姫路安室中
7位 27.22 石田 優真(2) 姫路大的中
8位 27.39 秋田 元治(3) 姫路東中
準決勝 1組 (-2.5)
1位 23.13 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 24.57 林 良祐(3) 姫路大津中
3位 25.02 池田 新(3) 姫路坊勢中
4位 25.21 赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
5位 25.62 森下 蒼天(3) 福崎西中
6位 25.78 斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
7位 26.27 藤本 当真(3) 姫路網干中
8位 27.02 松下 斗真(3) 姫路大白書中
準決勝 2組 (-3.4)
1位 24.28 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 25.44 室田 彪斗(3) 白鷺小中
3位 25.74 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
4位 25.93 山本 康太(3) 福崎西中
5位 26.12 森田 朔空(2) 姫路増位中
6位 26.51 森 郁斗(3) 姫路山陽中
準決勝 3組 (-2.4)
1位 24.03 足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 24.25 青山 道立(3) 白鷺小中
3位 24.61 吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
4位 24.74 古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
5位 25.83 井上 亮(3) 広嶺中
6位 25.87 笠松 昊生(3) 福崎東中
7位 26.48 木戸 直也(3) 姫路花田中
決勝 (-2.8)
1位 23.01 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 23.71 足立 朱優(3) 姫路大津中
3位 23.79 萩原 慧(2) 姫路朝日中
4位 24.17 青山 道立(3) 白鷺小中
5位 24.20 林 良祐(3) 姫路大津中
6位 24.64 吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
7位 24.97 古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
8位 25.01 室田 彪斗(3) 白鷺小中
予選 1組
1位 53.35 足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 57.43 大野 晋太郎(3) 姫路家島中
3位 58.91 都築 晴久(3) 姫路安室中
4位 59.91 北田 陽大(2) 姫路城山中
5位 61.66 元山 瑠青(3) 白鷺小中
6位 63.75 川村 壮汰(3) 姫路置塩中
7位 67.71 福田 蓮斗(1) 姫路大白書中
8位 69.90 有本 宙彦(1) 姫路花田中
予選 2組
1位 53.81 西尾 彩翔(3) 姫路飾磨東中
2位 56.27 中川 仁(3) 姫路飾磨西中
3位 59.44 渡部 将成(2) 姫路書写中
4位 59.99 渡辺 直樹(3) 姫路東中
5位 61.10 三木 龍之介(3) 姫路大白書中
6位 63.26 小田 渉(3) 姫路安室中
7位 69.68 田路 大和(2) 姫路置塩中
予選 3組
1位 53.59 笹山 龍斗(3) 豊富小中
2位 55.54 岡本 陸来(3) 姫路朝日中
3位 58.50 小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
4位 61.25 足立 健登(2) 姫路山陽中
5位 62.08 八十 孝明(2) 姫路大的中
6位 63.49 庵下 創生(3) 姫路増位中
7位 64.44 井上 竣介(3) 白鷺小中
8位 65.83 黒田 武龍(3) 姫路東中
予選 4組
1位 53.89 林 良祐(3) 姫路大津中
2位 55.87 古田 晴樹(3) 姫路夢前中
3位 56.93 山本 康太(3) 福崎西中
4位 59.03 中西 優真(2) 姫路山陽中
5位 60.80 宇野 哲平(3) 姫路灘中
6位 62.24 上山 桜弥(2) 鹿谷中
7位 62.47 藤田 快大(2) 姫路増位中
決勝
1位 51.83 足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 52.93 笹山 龍斗(3) 豊富小中
3位 53.32 岡本 陸来(3) 姫路朝日中
4位 53.69 西尾 彩翔(3) 姫路飾磨東中
5位 54.70 林 良祐(3) 姫路大津中
6位 55.41 古田 晴樹(3) 姫路夢前中
7位 56.19 中川 仁(3) 姫路飾磨西中
8位 57.53 山本 康太(3) 福崎西中
予選 1組
1位 2.10.78 土井 悠星(3) 姫路朝日中
2位 2.10.86 藤原 槙士(3) 姫路書写中
3位 2.11.21 宗野 佑大(3) 姫路山陽中
4位 2.11.36 竹川 圭史(2) 福崎西中
5位 2.12.40 桑田 樹(3) 姫路飾磨西中
6位 2.12.58 永瀬 博翔(2) 姫路灘中
7位 2.16.78 木治間 水輝(3) 姫路夢前中
8位 2.19.65 川木 惺真(2) 姫路東中
9位 2.25.08 大塚 拓海(3) 姫路香寺中
10位 2.26.08 井上 旭(2) 姫路増位中
11位 2.26.71 山崎 響揮(2) 姫路大的中
12位 2.30.90 岡本 稜司(3) 姫路置塩中
13位 2.36.70 大田 樹生(1) 豊富小中
14位 2.38.48 大野 天寧(1) 姫路花田中
予選 2組
1位 2.12.87 中野 陽仁(3) 姫路飾磨中部中
2位 2.12.96 久保 慧斗(3) 姫路大津中
3位 2.13.29 古田 晴樹(3) 姫路夢前中
4位 2.15.26 田村 優成(2) 姫路灘中
5位 2.15.34 節野 寛直(3) 姫路東中
6位 2.23.79 時枝 穂貴(3) 姫路高丘中
7位 2.27.38 谷口 颯太(3) 姫路安室中
8位 2.28.80 播磨谷 祐輔(3) 福崎西中
9位 2.28.88 米沢 志優(2) 姫路置塩中
10位 2.32.39 西下 直哉(3) 姫路飾磨東中
11位 2.32.82 松井 春歩(2) 姫路飾磨西中
12位 2.32.85 大野 龍平(1) 姫路香寺中
13位 2.33.54 小島 唯蒼(2) 白鷺小中
予選 3組
1位 2.11.04 荒木 彪我(3) 姫路大津中
2位 2.11.19 笹山 龍斗(3) 豊富小中
3位 2.14.51 渡部 将成(2) 姫路書写中
4位 2.18.28 三木 龍之介(3) 姫路大白書中
5位 2.19.71 稲継 光輝(3) 姫路山陽中
6位 2.22.12 八十 孝明(2) 姫路大的中
7位 2.28.04 黒田 空晴(2) 姫路高丘中
8位 2.28.57 松田 将太朗(2) 姫路飾磨東中
9位 2.29.82 高橋 優太(2) 姫路広畑中
10位 2.32.82 北川 士童(1) 姫路花田中
11位 2.33.24 三徳 晃大(1) 福崎東中
12位 2.34.59 難波江 拓歩(2) 広嶺中
13位 2.44.65 細川 祥汰(2) 姫路飾磨中部中
14位 2.55.45 岩見 音哉(2) 姫路増位中
決勝
1位 2.06.81 宗野 佑大(3) 姫路山陽中
2位 2.08.15 藤原 槙士(3) 姫路書写中
3位 2.09.03 土井 悠星(3) 姫路朝日中
4位 2.10.40 荒木 彪我(3) 姫路大津中
5位 2.13.05 笹山 龍斗(3) 豊富小中
6位 2.13.62 竹川 圭史(2) 福崎西中
7位 2.13.89 永瀬 博翔(2) 姫路灘中
8位 2.15.33 桑田 樹(3) 姫路飾磨西中
予選 1組
1位 4.27.18 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
2位 4.27.46 森田 凌成(3) 姫路高丘中
3位 4.31.05 福井 翔(2) 豊富小中
4位 4.33.17 遠藤 壮馬(3) 姫路大白書中
5位 4.39.39 常峰 佑太(3) 姫路山陽中
6位 4.47.70 荒木 遥登(2) 姫路坊勢中
7位 4.54.80 岡本 奨永(2) 姫路香寺中
8位 5.00.51 藤原 士苑(3) 姫路増位中
9位 5.01.51 米沢 志優(2) 姫路置塩中
10位 5.17.21 播磨谷 祐輔(3) 福崎西中
11位 5.17.76 大道 駈(1) 姫路菅野中
12位 5.18.98 福永 朝登(2) 姫路城山中
予選 2組
1位 4.27.83 杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
2位 4.27.97 苦木 大和(3) 姫路大白書中
3位 4.29.10 中島 寛太(3) 姫路香寺中
4位 4.30.15 宗野 佑大(3) 姫路山陽中
5位 4.30.62 竹川 圭史(2) 福崎西中
6位 4.53.94 堀口 蓮(2) 姫路城山中
7位 4.54.13 藤田 湊(2) 豊富小中
8位 4.55.89 西村 星七(2) 広嶺中
9位 4.57.15 谷口 颯太(3) 姫路安室中
10位 5.05.64 井上 旭(2) 姫路増位中
11位 5.11.68 山田 実宗(2) 姫路高丘中
12位 5.16.52 岡本 稜司(3) 姫路置塩中
13位 5.30.30 吉岡 澪音(3) 姫路菅野中
予選 3組
1位 4.36.01 上田 翔大(3) 姫路夢前中
2位 4.36.25 松山 唯飛(2) 姫路東中
3位 4.36.65 荒木 彪我(3) 姫路大津中
4位 4.41.89 中野 陽仁(3) 姫路飾磨中部中
5位 4.47.52 河野 晋太朗(3) 姫路灘中
6位 4.56.51 井上 滉大(3) 姫路書写中
7位 4.57.72 中村 柊那(3) 姫路飾磨東中
8位 5.04.33 西岡 怜晟(2) 姫路大的中
9位 5.08.03 宮本 賢一郎(2) 白鷺小中
10位 5.16.16 小野 航(3) 姫路朝日中
11位 5.21.39 赤坂 七唯(2) 姫路広畑中
12位 5.30.12 萩原 櫂人(3) 鹿谷中
13位 5.37.65 宮田 悠生(2) 姫路東光中
予選 4組
1位 4.27.99 田中 壱基(2) 姫路灘中
2位 4.29.21 吉川 響葵(3) 姫路大的中
3位 4.29.84 谷畑 佑樹(3) 姫路東中
4位 4.29.86 木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
5位 4.32.03 藤原 槙士(3) 姫路書写中
6位 4.44.56 山本 翔大(3) 姫路飾磨東中
7位 4.48.40 小竹 遼志(2) 姫路大津中
8位 4.53.97 山内 滉士(3) 神河中
9位 5.04.92 辰己 優心(3) 姫路飾磨中部中
10位 5.05.87 玉田 央武(3) 白鷺小中
11位 5.07.66 今村 康大(2) 姫路朝日中
12位 5.18.59 佐藤 啓真(2) 姫路広畑中
13位 5.40.96 猪原 啓示(3) 鹿谷中
14位 5.50.30 永戸 翔盛(1) 姫路花田中
決勝
1位 4.15.02 上田 翔大(3) 姫路夢前中
2位 4.15.45 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
3位 4.19.31 田中 壱基(2) 姫路灘中
4位 4.21.72 森田 凌成(3) 姫路高丘中
5位 4.26.04 福井 翔(2) 豊富小中
6位 4.26.17 苦木 大和(3) 姫路大白書中
7位 4.26.99 木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
8位 4.27.02 松山 唯飛(2) 姫路東中
9位 4.30.11 吉川 響葵(3) 姫路大的中
10位 4.34.45 中島 寛太(3) 姫路香寺中
11位 4.35.80 荒木 彪我(3) 姫路大津中
12位 4.41.30 谷畑 佑樹(3) 姫路東中
13位 4.41.57 宗野 佑大(3) 姫路山陽中
14位 4.41.66 杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
15位 4.54.69 竹川 圭史(2) 福崎西中
予選【中1】 1組
1位 4.54.66 吉川 冬馬(1) 姫路大的中
2位 5.10.27 中田 瑠弥(1) 姫路増位中
3位 5.10.77 雲丹亀 速人(1) 豊富小中
4位 5.21.51 北川 士童(1) 姫路花田中
5位 5.21.69 坂元 陸人(1) 福崎西中
6位 5.24.74 立花 聡太郎(1) 広嶺中
7位 5.29.80 桑平 晴斗(1) 姫路飾磨東中
8位 5.34.57 永住 勝弥(1) 姫路東中
9位 5.36.74 中田 博也(1) 姫路夢前中
10位 5.38.49 小林 暖知(1) 姫路大白書中
11位 5.53.29 山口 壱(1) 姫路城山中
12位 6.00.13 福留 悠斗(1) 東洋大附姫路中
予選【中1】 2組
1位 4.55.26 足立 昌汰(1) 姫路増位中
2位 4.55.99 富永 晄生(1) 姫路安室中
3位 4.56.35 東 海成(1) 姫路山陽中
4位 4.57.74 小林 航大(1) 広嶺中
5位 5.00.90 蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
6位 5.13.39 持田 真尋(1) 福崎西中
7位 5.13.77 牛尾 優太(1) 姫路香寺中
8位 5.24.54 小西 悠仁(1) 姫路東中
9位 5.39.25 大野 天寧(1) 姫路花田中
10位 5.39.36 井神 琥太郎(1) 姫路大的中
11位 5.56.46 瓦井 湊都(1) 姫路大津中
12位 6.02.83 柏原 蓮(1) 姫路夢前中
13位 6.10.38 谷口 慎虎(1) 姫路灘中
予選【中1】 3組
1位 5.00.85 溝口 達也(1) 姫路広畑中
2位 5.01.04 野村 壬一(1) 姫路飾磨東中
3位 5.01.04 中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
4位 5.02.24 徳永 泰雅(1) 姫路安室中
5位 5.08.68 栗山 成那(1) 豊富小中
6位 5.10.00 三徳 晃大(1) 福崎東中
7位 5.10.09 稗田 太陽(1) 姫路山陽中
8位 5.10.69 上月 翔太(1) 市川鶴居中
9位 5.36.66 岡崎 快飛(1) 姫路大津中
10位 5.49.12 諸井 俊亮(1) 淳心学院中
11位 6.08.76 岡田 幸貴(1) 姫路城山中
12位 6.43.62 佐々木 綜一朗(1) 東洋大附姫路中
決勝【中1】
1位 4.39.43 足立 昌汰(1) 姫路増位中
2位 4.42.40 中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
3位 4.42.56 溝口 達也(1) 姫路広畑中
4位 4.42.74 徳永 泰雅(1) 姫路安室中
5位 4.43.11 富永 晄生(1) 姫路安室中
6位 4.52.14 東 海成(1) 姫路山陽中
7位 4.57.13 野村 壬一(1) 姫路飾磨東中
8位 4.58.99 吉川 冬馬(1) 姫路大的中
9位 5.03.06 中田 瑠弥(1) 姫路増位中
10位 5.04.03 小林 航大(1) 広嶺中
11位 5.07.45 栗山 成那(1) 豊富小中
12位 5.11.67 蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
13位 5.13.20 雲丹亀 速人(1) 豊富小中
14位 5.13.24 北川 士童(1) 姫路花田中
15位 5.15.49 三徳 晃大(1) 福崎東中
16位 5.17.30 稗田 太陽(1) 姫路山陽中
決勝 1組
1位 9.58.13 垣本 尊琉(2) 姫路飾磨東中
2位 10.01.71 清水 悠翔(3) 姫路山陽中
3位 10.07.29 福井 虎太朗(2) 姫路安室中
4位 10.10.92 小竹 遼志(2) 姫路大津中
5位 10.11.57 常峰 佑太(3) 姫路山陽中
6位 10.25.39 山内 滉士(3) 神河中
7位 10.25.82 井上 滉大(3) 姫路書写中
8位 10.49.43 大田 蒼生(3) 豊富小中
9位 11.02.79 大西 悠仁(3) 姫路東中
10位 11.03.91 高嶋 佑乃介(2) 姫路大津中
11位 11.09.28 藤原 士苑(3) 姫路増位中
12位 11.11.91 今村 康大(2) 姫路朝日中
13位 11.13.29 石原 瞬平(2) 姫路大的中
14位 11.22.71 戸高 彗翔(2) 姫路高丘中
15位 12.06.40 長倉 龍輝(2) 姫路朝日中
決勝 2組
1位 9.14.47 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
2位 9.15.78 上田 翔大(3) 姫路夢前中
3位 9.18.66 田中 壱基(2) 姫路灘中
4位 9.22.72 山口 輝(3) 姫路安室中
5位 9.25.03 森田 凌成(3) 姫路高丘中
6位 9.30.56 苦木 大和(3) 姫路大白書中
7位 9.31.39 木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
8位 9.31.70 境 真吾(3) 姫路飾磨東中
9位 9.42.74 杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
10位 9.46.07 谷畑 佑樹(3) 姫路東中
11位 9.46.17 遠藤 壮馬(3) 姫路大白書中
12位 9.48.50 高野 修輔(2) 姫路灘中
13位 9.49.21 吉川 響葵(3) 姫路大的中
14位 10.10.35 栗山 志温(3) 豊富小中
15位 10.23.27 大野 泰雅(3) 姫路香寺中
16位 11.25.78 井上 翔大(3) 姫路書写中
予選 1組 (-1.9)
1位 16.50 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
2位 17.08 鈴木 悠(3) 姫路夢前中
3位 17.12 安井 秀成(3) 福崎西中
4位 19.14 田中 優羽(3) 姫路花田中
5位 21.00 矢野 蓮稀(2) 姫路夢前中
6位 22.17 栗岡 駿(1) 姫路広畑中
予選 2組 (-1.5)
1位 15.92 浮田 知哉(3) 姫路大津中
2位 16.33 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
3位 21.61 北山 浩太(2) 姫路花田中
4位 22.86 グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
5位 23.12 須方 嗣斗(2) 姫路山陽中
予選 3組 (-1.6)
1位 14.71 足立 英士(3) 神河中
2位 16.86 福原 悠真(3) 姫路山陽中
3位 17.07 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
4位 17.35 福本 一太(3) 姫路飾磨西中
5位 20.03 三浦 駿太郎(2) 姫路大津中
決勝 (-2.2)
1位 14.70 足立 英士(3) 神河中
2位 15.76 浮田 知哉(3) 姫路大津中
3位 15.85 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
4位 16.16 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
5位 16.75 安井 秀成(3) 福崎西中
6位 17.09 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
7位 17.51 福原 悠真(3) 姫路山陽中
8位 17.53 鈴木 悠(3) 姫路夢前中
予選 1組
1位 44.26姫路灘中
2位 45.53姫路飾磨東中
3位 46.60白鷺小中
4位 48.97姫路花田中
5位 50.83姫路菅野中
予選 2組
1位 44.68姫路朝日中
2位 44.85姫路山陽中
3位 47.39姫路夢前中
4位 48.17姫路安室中
5位 48.25姫路網干中
6位 48.26鹿谷中
7位 48.39姫路東中
8位 51.63東洋大附姫路中
予選 3組
1位 45.68姫路大津中
2位 46.45福崎西中
3位 47.65姫路飾磨西中
4位 48.25広嶺中
5位 48.64姫路増位中
6位 48.99姫路東光中
7位 49.86姫路置塩中
8位 49.88姫路大白書中
決勝
1位 44.35姫路灘中
2位 44.90姫路山陽中
3位 44.99姫路朝日中
4位 45.44姫路大津中
5位 45.87姫路飾磨東中
6位 46.16福崎西中
7位 47.37白鷺小中
8位 47.84姫路夢前中
予選【低学年】 1組
1位 49.68姫路灘中
2位 50.08姫路飾磨東中
3位 51.74姫路広畑中
4位 55.37姫路大津中
5位 57.04姫路花田中
予選【低学年】 2組
1位 48.56姫路山陽中
2位 49.58姫路夢前中
3位 51.05福崎西中
4位 53.25姫路香寺中
5位 53.67鹿谷中
6位 53.78四郷学院中
予選【低学年】 3組
1位 52.18姫路増位中
2位 52.42姫路東中
3位 53.82姫路城山中
4位 55.46姫路朝日中
決勝【低学年】
1位 49.12姫路灘中
2位 49.67姫路飾磨東中
3位 49.78姫路夢前中
4位 50.73姫路山陽中
5位 50.78福崎西中
6位 51.03姫路広畑中
7位 51.39姫路増位中
8位 53.34姫路東中
決勝
1位 1.68 橘 琉斗(3) 姫路飾磨東中
2位 1.65 西畠 迅(2) 鹿谷中
3位 1.65 各務 隼(3) 姫路灘中
4位 1.65 栗栖 潤心(3) 姫路山陽中
5位 1.60 阿曽 晴都(3) 姫路飾磨東中
6位 1.60 建村 奏和(3) 鹿谷中
7位 1.55 北野 大(3) 姫路東光中
7位 1.55 森本 翔矢(3) 福崎西中
9位 1.50 北山 陽翔(3) 福崎西中
決勝
1位 2.40 中川 仁(3) 姫路飾磨西中
決勝 1組
1位 6.56 (2.5) 足立 英士(3) 神河中
2位 6.15 (-1.3) 中筋 正人(3) 姫路山陽中
3位 5.72 (-2.0) 不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
4位 5.17 (-1.1) 大前 雅惺(3) 姫路大津中
5位 4.96 (-1.6) ドアン フゥク(3) 姫路花田中
6位 4.95 (-2.8) 中嶋 祥也(3) 姫路灘中
7位 4.91 (-1.7) 森 亮祐(3) 姫路網干中
決勝 2組
1位 6.13 (-2.1) 安井 秀成(3) 福崎西中
2位 5.99 (1.8) 浜田 光一朗(3) 姫路東中
3位 5.92 (2.0) 東影 勇哉(3) 鹿谷中
4位 5.67 (2.3) 中村 琢磨(2) 姫路山陽中
5位 5.46 (-1.8) 西田 龍生(3) 姫路灘中
6位 5.22 (-2.6) 鹿島 聖規(2) 姫路増位中
7位 5.19 (-1.0) 宮川 航(2) 姫路安室中
8位 5.12 (-0.7) 池田 晴一(3) 姫路東光中
9位 4.92 (-1.9) 中水 龍也(3) 姫路網干中
10位 4.90 (-2.1) 白岩 健(3) 白鷺小中
11位 4.88 (-3.1) 金田 元佑(2) 豊富小中
12位 4.85 (-1.6) 岩崎 隼人(2) 姫路朝日中
決勝
1位 12.49 (4.9) 不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
2位 11.79 (2.4) 鈴木 悠(3) 姫路夢前中
3位 11.76 (2.7) 森 亮祐(3) 姫路網干中
4位 11.56 (3.2) 山本 祐生(2) 姫路山陽中
5位 11.06 (2.3) 西田 龍生(3) 姫路灘中
6位 11.03 (3.1) 中水 龍也(3) 姫路網干中
7位 11.02 (1.6) ドアン フゥク(3) 姫路花田中
8位 10.85 (2.5) 各務 隼(3) 姫路灘中
9位 10.85 (3.8) 上田 成悟(3) 姫路夢前中
10位 10.78 (2.1) 大前 雅惺(3) 姫路大津中
11位 10.71 (2.2) 鹿島 聖規(2) 姫路増位中
12位 10.55 (3.0) 佐々木 莉人(3) 姫路東光中
13位 9.89 (2.4) 岩崎 隼人(2) 姫路朝日中
14位 9.87 (1.9) 林田 隆利(3) 姫路大白書中
15位 9.83 (4.9) 中川 祐弥(3) 姫路飾磨東中
16位 9.78 (1.9) 松尾 匡晃(3) 姫路大津中
決勝
1位 11.81 松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
2位 10.87 林 海翔(3) 姫路網干中
3位 10.05 松山 凛星(3) 姫路安室中
4位 10.02 中島 徳太郎(3) 白鷺小中
5位 9.70 松本 拓夢(3) 姫路飾磨東中
6位 9.59 早川 理玖(3) 姫路朝日中
7位 9.17 井上 僚汰(3) 姫路高丘中
8位 9.04 柳井 汰智(2) 姫路東中
9位 8.77 グェンダイ フィ(3) 姫路花田中
10位 8.68 荒木 悠志(2) 姫路東光中
11位 8.37 小西 龍之介(3) 姫路夢前中
12位 7.67 大上 笙太(3) 姫路網干中
13位 7.65 勝田 巧人(2) 姫路大津中
決勝
1位 32.51 楢崎 陸(3) 姫路飾磨東中
2位 30.65 林 海翔(3) 姫路網干中
3位 28.79 早川 理玖(3) 姫路朝日中
4位 28.17 松山 凛星(3) 姫路安室中
5位 27.20 松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
6位 26.99 佐藤 希(3) 姫路安室中
7位 26.78 坂本 琢磨(3) 姫路東光中
8位 22.81 荒木 悠志(2) 姫路東光中
9位 22.18 池内 大騎(3) 姫路花田中
決勝
1位 2125 古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
2位 1782 福本 一太(3) 姫路飾磨西中
3位 1590 藤尾 晃大(2) 姫路灘中
4位 1560 森本 翔矢(3) 福崎西中
5位 1472 小西 龍之介(3) 姫路夢前中
6位 1439 岩谷 洸誠(2) 姫路灘中
7位 1287 松尾 匡晃(3) 姫路大津中
8位 835 三浦 駿太郎(2) 姫路大津中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.6)
1位 14.02 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
2位 14.55 家氏 美和(1) 姫路灘中
3位 14.82 小山 真悠香(1) 姫路安室中
4位 14.98 青田 穂花(1) 豊富小中
5位 15.26 松下 彩姫(1) 姫路東光中
6位 15.46 中西 凪沙(1) 姫路菅野中
7位 16.59 田路 夏夢(1) 鹿谷中
8位 17.44 浦上 楓生(1) 東洋大附姫路中
予選【中1】 2組 (-3.3)
1位 14.45 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
2位 14.92 白木 友理(1) 姫路山陽中
3位 15.18 松本 夢羽(1) 姫路飾磨東中
4位 15.29 中山 夏歩(1) 姫路飾磨西中
5位 15.67 肥塚 優(1) 姫路大津中
6位 16.02 村上 来那(1) 姫路東光中
7位 16.24 平石 華音(1) 姫路夢前中
予選【中1】 3組 (-3.2)
1位 14.71 岸田 結芽(1) 姫路安室中
2位 14.85 小嶋 凛(1) 姫路朝日中
3位 15.24 小島 有希菜(1) 豊富小中
4位 15.27 高室 瑠奈(1) 姫路広畑中
5位 15.31 藤原 優凪(1) 姫路飾磨東中
6位 15.53 小松 凛(1) 姫路増位中
7位 15.65 成清 杏虹(1) 福崎西中
8位 15.78 寒川 真琴(1) 姫路大津中
予選【中1】 4組 (-2.5)
1位 14.69 板橋 環那(1) 姫路朝日中
2位 14.70 小野 蒼翔(1) 姫路城山中
3位 15.33 柴田 彩友美(1) 姫路飾磨西中
4位 15.70 橋本 愛海(1) 姫路大的中
5位 16.73 高坂 奏璃(1) 姫路置塩中
6位 16.79 建村 来実(1) 鹿谷中
7位 17.00 黒岩 愛菜(1) 神河中
8位 17.16 小河 愛奈(1) 東洋大附姫路中
予選【中1】 5組 (-5.6)
1位 14.68 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
2位 15.48 池部 愛奈(1) 福崎東中
3位 15.54 岡本 一花(1) 姫路大的中
4位 15.74 二杉 杏(1) 姫路城山中
5位 16.47 森田 花音(1) 姫路増位中
6位 16.99 陶山 柑南(1) 姫路置塩中
7位 17.21 中村 咲耶(1) 姫路東中
予選【中1】 6組 (-5.0)
1位 14.85 勝間 琴音(1) 白鷺小中
2位 15.22 笠原 依吹(1) 姫路東中
3位 15.84 井上 杏珠(1) 姫路山陽中
4位 16.05 番場 結梨(1) 姫路大白書中
5位 16.32 本井 彩葉(1) 姫路網干中
6位 16.54 中安 麻緒(1) 福崎東中
7位 17.22 山崎 小夏(1) 姫路菅野中
予選【中1】 7組 (-4.4)
1位 14.88 長安 愛海(1) 姫路網干中
2位 14.93 田中 佳穂(1) 姫路香寺中
3位 15.21 岩本 小春(1) 姫路大白書中
4位 15.86 豊国 志緒(1) 福崎西中
5位 16.15 小寺沢 杏俐(1) 姫路夢前中
6位 16.47 中村 美月(1) 四郷学院中
7位 16.54 松本 果子(1) 姫路飾磨中部中
準決勝【中1】 1組 (-2.7)
1位 14.04 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
2位 14.47 勝間 琴音(1) 白鷺小中
3位 14.63 長安 愛海(1) 姫路網干中
4位 14.68 笠原 依吹(1) 姫路東中
5位 14.78 岩本 小春(1) 姫路大白書中
6位 14.89 田中 佳穂(1) 姫路香寺中
7位 15.19 藤原 優凪(1) 姫路飾磨東中
8位 15.31 小島 有希菜(1) 豊富小中
準決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 14.12 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
2位 14.41 家氏 美和(1) 姫路灘中
3位 14.57 岸田 結芽(1) 姫路安室中
4位 14.59 小嶋 凛(1) 姫路朝日中
5位 14.91 松本 夢羽(1) 姫路飾磨東中
6位 15.05 池部 愛奈(1) 福崎東中
7位 15.08 高室 瑠奈(1) 姫路広畑中
8位 15.32 柴田 彩友美(1) 姫路飾磨西中
準決勝【中1】 3組 (-1.1)
1位 14.19 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
2位 14.50 小野 蒼翔(1) 姫路城山中
3位 14.54 板橋 環那(1) 姫路朝日中
4位 14.64 白木 友理(1) 姫路山陽中
5位 14.73 小山 真悠香(1) 姫路安室中
6位 15.00 中山 夏歩(1) 姫路飾磨西中
7位 15.04 青田 穂花(1) 豊富小中
8位 15.19 松下 彩姫(1) 姫路東光中
決勝【中1】 (-2.7)
1位 13.99 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
2位 14.14 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
3位 14.14 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
4位 14.36 勝間 琴音(1) 白鷺小中
5位 14.56 家氏 美和(1) 姫路灘中
6位 14.78 板橋 環那(1) 姫路朝日中
7位 14.82 小野 蒼翔(1) 姫路城山中
8位 16.89 岸田 結芽(1) 姫路安室中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.39 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 13.98 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
3位 14.73 大島 未悠(2) 姫路花田中
4位 14.89 金田 汐音(2) 姫路東中
5位 15.04 谷口 絵麻(2) 豊富小中
6位 15.43 池田 神楽(2) 姫路坊勢中
7位 15.82 小林 るい(2) 姫路置塩中
予選【中2】 2組 (-4.1)
1位 14.35 酒江 菜々美(2) 広嶺中
2位 14.61 井上 陽菜(2) 白鷺小中
3位 15.04 苅田 優月(2) 姫路広畑中
4位 15.13 藤岡 莉央(2) 四郷学院中
5位 15.75 石見 和葉(2) 姫路大白書中
6位 15.96 高谷 樺音(2) 東洋大附姫路中
7位 16.42 藤本 美桜(2) 賢明女学院中
予選【中2】 3組 (-2.6)
1位 13.92 西本 寧々(2) 神河中
2位 14.36 グエンティム キム イエン(2) 姫路花田中
3位 14.52 杉田 幸実(2) 姫路網干中
4位 14.56 岡田 彩那(2) 姫路香寺中
5位 14.80 大崎 樹里(2) 姫路城山中
6位 15.47 川崎 愛比(2) 姫路家島中
7位 16.02 近藤 寧々(2) 姫路夢前中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 13.85 高原 彩乃(2) 福崎西中
2位 14.06 久保 菜摘(2) 姫路山陽中
3位 14.09 浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
4位 14.45 佐川 ひまり(2) 姫路広畑中
5位 14.52 殿垣 百花(2) 白鷺小中
6位 14.82 下田 桜優(2) 姫路増位中
7位 14.98 山下 優陽愛(2) 姫路菅野中
8位 16.13 浜野 美佑(2) 東洋大附姫路中
予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 13.50 丸尾 望友(2) 姫路灘中
2位 14.11 藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
3位 14.20 足立 和香奈(2) 神河中
4位 14.56 柴田 幸来(2) 福崎西中
5位 14.83 松下 姫菜(2) 姫路東光中
6位 14.98 宇奈手 優月(2) 鹿谷中
7位 15.31 川田 璃音(2) 姫路増位中
8位 17.90 千家 愛子(2) 福崎東中
予選【中2】 6組 (-2.8)
1位 14.16 藤原 愛菜(2) 姫路灘中
2位 14.20 塩崎 咲月(2) 姫路安室中
3位 14.21 熊谷 遥菜(2) 姫路高丘中
4位 15.08 多田 彩花(2) 姫路飾磨東中
5位 15.23 伊藤 亜優(2) 姫路大的中
6位 15.86 梶原 優良(2) 姫路大津中
7位 15.91 和木 花恋(2) 姫路置塩中
8位 17.34 東 莉夢(2) 姫路菅野中
予選【中2】 7組 (-1.9)
1位 14.12 花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
2位 14.20 本井 佑奈(2) 姫路網干中
3位 14.47 谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
4位 14.55 宮本 典果(2) 姫路家島中
5位 15.20 今井 萌依美(2) 姫路大白書中
6位 15.25 所 ゆりか(2) 四郷学院中
7位 15.58 山下 優奈(2) 賢明女学院中
8位 16.00 上田 みと(2) 福崎東中
準決勝【中2】 1組 (-2.2)
1位 13.63 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 14.05 酒江 菜々美(2) 広嶺中
3位 14.17 藤原 愛菜(2) 姫路灘中
4位 14.33 塩崎 咲月(2) 姫路安室中
5位 14.48 岡田 彩那(2) 姫路香寺中
6位 14.51 佐川 ひまり(2) 姫路広畑中
7位 14.55 グエンティム キム イエン(2) 姫路花田中
8位 14.67 殿垣 百花(2) 白鷺小中
準決勝【中2】 2組 (-2.8)
1位 13.92 丸尾 望友(2) 姫路灘中
2位 14.09 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
3位 14.21 花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
4位 14.25 本井 佑奈(2) 姫路網干中
5位 14.30 井上 陽菜(2) 白鷺小中
6位 14.46 足立 和香奈(2) 神河中
7位 14.53 谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
8位 14.79 柴田 幸来(2) 福崎西中
準決勝【中2】 3組 (-2.3)
1位 13.88 西本 寧々(2) 神河中
2位 13.97 高原 彩乃(2) 福崎西中
3位 14.24 熊谷 遥菜(2) 姫路高丘中
4位 14.25 浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
5位 14.27 久保 菜摘(2) 姫路山陽中
6位 14.35 藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
7位 14.51 宮本 典果(2) 姫路家島中
8位 15.87 杉田 幸実(2) 姫路網干中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 13.43 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 13.65 西本 寧々(2) 神河中
3位 13.67 高原 彩乃(2) 福崎西中
4位 13.70 丸尾 望友(2) 姫路灘中
5位 13.92 酒江 菜々美(2) 広嶺中
6位 13.95 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
7位 13.98 藤原 愛菜(2) 姫路灘中
8位 14.01 花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
予選【中3】 1組 (-2.5)
1位 13.60 植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 13.67 八木 俐緒(3) 姫路大津中
3位 13.68 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
4位 14.19 野元 みなみ(3) 姫路増位中
5位 14.74 竹中 美華(3) 姫路高丘中
6位 15.20 高田 歩果(3) 姫路東中
7位 15.65 松井 由依(3) 姫路夢前中
予選【中3】 2組 (-3.5)
1位 13.88 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
2位 14.02 望月 優那(3) 姫路大津中
3位 14.09 広岡 萌香(3) 姫路安室中
4位 14.17 岸本 理央奈(3) 姫路網干中
5位 14.54 上山 春香(3) 姫路増位中
6位 14.92 山国 莉茉(3) 姫路夢前中
7位 15.47 藤森 光咲(3) 姫路東中
予選【中3】 3組 (-2.3)
1位 13.52 坂口 裕香(3) 姫路香寺中
2位 13.56 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
3位 13.93 高島 彩良(3) 姫路飾磨東中
4位 14.54 志磨村 莉音(3) 豊富小中
5位 14.74 蓬莱 咲弥(3) 姫路広畑中
6位 15.21 岡 和心(3) 姫路置塩中
予選【中3】 4組 (-2.2)
1位 13.49 竹内 紅葉(3) 神河中
2位 13.81 田作 らん(3) 姫路灘中
3位 14.08 石原 心愛(3) 姫路飾磨東中
4位 14.61 宮根 光希(3) 豊富小中
5位 14.80 柴田 彩夢(3) 広嶺中
6位 15.11 滝口 琴海(3) 姫路香寺中
7位 15.93 久保 ちひろ(3) 姫路置塩中
予選【中3】 5組 (-2.4)
1位 13.41 吉川 由依(3) 姫路山陽中
2位 14.11 古瀬 麻由里(3) 福崎西中
3位 14.80 広畑 凛(3) 姫路大白書中
4位 15.00 小川 八千流(3) 四郷学院中
5位 15.24 上田 愛美(3) 福崎東中
6位 17.15 榎 泉音(3) 姫路東光中
予選【中3】 6組 (-1.9)
1位 14.17 平尾 みく(3) 姫路山陽中
2位 14.22 三谷 依凛(3) 四郷学院中
3位 14.49 宮谷 はる奈(3) 福崎西中
4位 14.65 谷岡 美希(3) 福崎東中
5位 15.01 山口 叶愛(3) 姫路朝日中
6位 16.09 レミ リン(3) 姫路東光中
7位 16.25 是川 彩(3) 白鷺小中
準決勝【中3】 1組 (-1.7)
1位 13.31 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
2位 13.38 坂口 裕香(3) 姫路香寺中
3位 13.55 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
4位 13.75 高島 彩良(3) 姫路飾磨東中
5位 13.80 岸本 理央奈(3) 姫路網干中
6位 14.18 上山 春香(3) 姫路増位中
7位 14.32 宮根 光希(3) 豊富小中
8位 14.37 平尾 みく(3) 姫路山陽中
準決勝【中3】 2組 (-1.6)
1位 13.26 吉川 由依(3) 姫路山陽中
2位 13.50 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
3位 13.61 八木 俐緒(3) 姫路大津中
4位 14.00 石原 心愛(3) 姫路飾磨東中
5位 14.08 広岡 萌香(3) 姫路安室中
6位 14.41 三谷 依凛(3) 四郷学院中
7位 14.77 竹中 美華(3) 姫路高丘中
8位 15.06 宮谷 はる奈(3) 福崎西中
準決勝【中3】 3組 (-2.9)
1位 13.50 植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 13.58 竹内 紅葉(3) 神河中
3位 13.88 田作 らん(3) 姫路灘中
4位 13.98 望月 優那(3) 姫路大津中
5位 14.24 古瀬 麻由里(3) 福崎西中
6位 14.25 野元 みなみ(3) 姫路増位中
7位 14.58 志磨村 莉音(3) 豊富小中
8位 14.85 谷岡 美希(3) 福崎東中
決勝【中3】 (-2.1)
1位 13.21 吉川 由依(3) 姫路山陽中
2位 13.36 植戸 忍(3) 姫路安室中
3位 13.41 竹内 紅葉(3) 神河中
4位 13.51 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
5位 13.53 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
6位 13.58 坂口 裕香(3) 姫路香寺中
7位 13.59 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
8位 13.72 八木 俐緒(3) 姫路大津中
予選 1組 (-1.3)
1位 27.39 植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 28.82 久保 菜摘(2) 姫路山陽中
3位 29.00 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
4位 29.56 板橋 環那(1) 姫路朝日中
5位 29.81 谷川 千怜(3) 姫路増位中
6位 31.10 谷岡 美希(3) 福崎東中
予選 2組 (-2.0)
1位 28.31 八木 俐緒(3) 姫路大津中
2位 29.14 三谷 依凛(3) 四郷学院中
3位 29.74 藤岡 真歩(3) 姫路香寺中
4位 30.74 立岩 紀来(2) 賢明女学院中
5位 31.57 藤森 光咲(3) 姫路東中
6位 32.39 小谷 優奈(3) 福崎東中
7位 32.55 稲田 樹里(3) 姫路朝日中
予選 3組 (-0.9)
1位 27.95 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
2位 29.38 藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
3位 30.39 黒田 彩葉(3) 姫路飾磨東中
4位 30.73 今井 萌依美(2) 姫路大白書中
5位 31.70 香山 裕莉絵(2) 賢明女学院中
6位 31.98 小張 華奈(2) 姫路網干中
7位 33.06 成田 彩華(3) 姫路置塩中
8位 33.82 鍵谷 瑠歌(1) 東洋大附姫路中
予選 4組 (-2.9)
1位 29.68 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
2位 29.94 森元 美貴(3) 姫路安室中
3位 30.39 上山 春香(3) 姫路増位中
4位 30.89 関口 音海(1) 白鷺小中
5位 30.95 蛯原 佑香(2) 姫路灘中
6位 31.29 広畑 凛(3) 姫路大白書中
7位 32.01 岡 和心(3) 姫路置塩中
8位 32.44 横田 紗菜(2) 神河中
予選 5組 (-3.2)
1位 28.37 藤原 明絆(3) 神河中
2位 29.05 望月 優那(3) 姫路大津中
3位 29.98 蓬莱 咲弥(3) 姫路広畑中
4位 32.56 高谷 樺音(2) 東洋大附姫路中
5位 33.42 蔵下 黎乃(2) 姫路東光中
6位 35.16 三浦 蒼央(1) 姫路城山中
予選 6組 (-1.9)
1位 27.86 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 28.87 苅田 優月(2) 姫路広畑中
3位 28.92 田中 凛音(3) 姫路東光中
4位 29.42 高原 彩乃(2) 福崎西中
5位 30.43 山国 莉茉(3) 姫路夢前中
6位 30.73 岡田 明莉(3) 姫路香寺中
7位 30.95 竹中 美華(3) 姫路高丘中
8位 32.53 久保 優雛(1) 姫路城山中
準決勝 1組 (-3.3)
1位 27.96 植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 28.64 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
3位 29.34 藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
4位 29.34 久保 菜摘(2) 姫路山陽中
5位 29.75 田中 凛音(3) 姫路東光中
6位 30.13 蓬莱 咲弥(3) 姫路広畑中
7位 30.78 谷川 千怜(3) 姫路増位中
8位 31.87 岡田 明莉(3) 姫路香寺中
準決勝 2組 (-2.0)
1位 28.49 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 28.52 藤原 明絆(3) 神河中
3位 28.56 望月 優那(3) 姫路大津中
4位 29.78 森元 美貴(3) 姫路安室中
5位 29.87 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
6位 30.34 藤岡 真歩(3) 姫路香寺中
7位 31.01 上山 春香(3) 姫路増位中
準決勝 3組 (-2.7)
1位 28.26 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
2位 28.71 八木 俐緒(3) 姫路大津中
3位 29.06 苅田 優月(2) 姫路広畑中
4位 29.34 三谷 依凛(3) 四郷学院中
5位 30.07 高原 彩乃(2) 福崎西中
6位 30.59 山国 莉茉(3) 姫路夢前中
7位 30.83 黒田 彩葉(3) 姫路飾磨東中
決勝 (-2.9)
1位 27.62 植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 27.83 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
3位 28.13 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
4位 28.33 八木 俐緒(3) 姫路大津中
5位 28.71 藤原 明絆(3) 神河中
6位 28.85 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
7位 29.31 望月 優那(3) 姫路大津中
8位 29.34 苅田 優月(2) 姫路広畑中
予選 1組
1位 2.26.00 細見 芽生(3) 白鷺小中
2位 2.27.62 山川 恵里奈(2) 姫路東光中
3位 2.28.78 友宗 沙彩(2) 福崎西中
4位 2.29.98 赤松 くれあ(3) 姫路大津中
5位 2.30.46 橋本 梨那(2) 姫路山陽中
6位 2.31.68 古田 こころ(3) 福崎東中
7位 2.35.51 柴田 明香(3) 広嶺中
8位 2.46.63 杉原 悠(3) 姫路増位中
9位 2.49.15 和田 唯花(2) 姫路大白書中
10位 2.52.31 永井 凛花(2) 姫路高丘中
11位 2.56.98 ファムドアン トゥホン(2) 姫路花田中
12位 2.58.18 伊藤 愛莉(3) 姫路置塩中
13位 3.14.44 染谷 優菜(2) 神河中
予選 2組
1位 2.28.03 寺田 妃織(2) 姫路灘中
2位 2.29.35 岡田 優月(3) 豊富小中
3位 2.29.73 森下 菜央(3) 姫路安室中
4位 2.30.28 橋本 結菜(3) 姫路香寺中
5位 2.32.10 永岡 由衣(2) 姫路網干中
6位 2.33.40 小林 咲稀(3) 広嶺中
7位 2.40.78 山田 唯真(3) 姫路東中
8位 2.42.27 宮本 裕那(3) 姫路広畑中
9位 2.46.16 福西 優花(3) 姫路大津中
10位 2.49.47 藤定 芽愛(3) 姫路置塩中
11位 2.50.90 松岡 胡菜(3) 福崎西中
12位 2.53.40 原 百亜奈(3) 姫路花田中
予選 3組
1位 2.23.92 種 知里(2) 姫路東光中
2位 2.23.98 隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 2.28.33 安本 梨桜(3) 姫路山陽中
4位 2.30.49 大本 咲(3) 姫路大白書中
5位 2.32.95 橋本 心愛(3) 姫路大的中
6位 2.34.78 佐々木 莉衣(3) 姫路飾磨西中
7位 2.38.90 森井 夢奏(2) 姫路高丘中
8位 2.45.61 寺沢 きらら(2) 姫路飾磨東中
9位 2.47.87 小谷 優奈(3) 福崎東中
10位 2.48.22 野村 美月(2) 姫路増位中
11位 3.00.29 向田 彩乃(2) 賢明女学院中
予選 4組
1位 2.26.80 笠松 世那(3) 姫路灘中
2位 2.27.05 長谷川 詩真(3) 神河中
3位 2.34.75 西尾 楓香(2) 姫路網干中
4位 2.36.84 橋浦 唯乃(3) 姫路東中
5位 2.37.73 長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
6位 2.37.77 高谷 優月(2) 姫路夢前中
7位 2.38.03 谷村 和沙(3) 姫路安室中
8位 2.38.15 菅原 日花(3) 豊富小中
9位 2.38.36 真野 由菜(3) 姫路香寺中
10位 2.48.36 野田 帆乃香(3) 姫路飾磨東中
11位 2.55.65 河野 桜歩(2) 姫路大的中
12位 3.03.73 山口 結衣(2) 賢明女学院中
決勝
1位 2.23.14 細見 芽生(3) 白鷺小中
2位 2.23.18 寺田 妃織(2) 姫路灘中
3位 2.23.39 種 知里(2) 姫路東光中
4位 2.23.46 隈部 湊(2) 姫路夢前中
5位 2.24.21 笠松 世那(3) 姫路灘中
6位 2.30.84 山川 恵里奈(2) 姫路東光中
7位 2.31.98 安本 梨桜(3) 姫路山陽中
8位 2.33.78 長谷川 詩真(3) 神河中
予選【中1】 1組
1位 2.32.79 長谷川 真理(1) 神河中
2位 2.36.53 大久保 陽菜(1) 姫路飾磨東中
3位 2.37.57 仲田 そら(1) 姫路安室中
4位 2.40.31 原田 真優(1) 福崎西中
5位 2.40.33 辻 莉愛(1) 姫路香寺中
6位 2.46.27 松岡 紗衣(1) 福崎東中
7位 2.49.85 高野 由子(1) 姫路夢前中
8位 2.50.03 古井 祐衣(1) 姫路東中
9位 2.55.13 伊賀 菜花(1) 姫路山陽中
10位 2.55.17 佐藤 メリィ(1) 姫路朝日中
11位 2.58.37 富士原 梨音楽(1) 姫路城山中
12位 3.19.32 坂本 彩菜(1) 姫路菅野中
13位 3.25.16 笹倉 千愛(1) 姫路灘中
予選【中1】 2組
1位 2.30.20 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
2位 2.38.21 吉田 七海(1) 姫路灘中
3位 2.43.16 松野 結衣(1) 姫路広畑中
4位 2.46.20 西久保 澪(1) 姫路増位中
5位 2.48.70 三木 玲奈(1) 姫路大津中
6位 2.48.98 山口 ひかり(1) 姫路安室中
7位 2.49.50 橘 美月(1) 姫路夢前中
8位 2.53.69 福永 のぞみ(1) 姫路山陽中
9位 2.54.54 富永 奈和(1) 姫路大的中
10位 2.57.01 浜田 真希(1) 姫路東中
11位 2.57.64 大田 瑞葵(1) 姫路菅野中
12位 3.03.66 喜多 真菜(1) 姫路飾磨東中
13位 3.07.02 小川 夏希(1) 姫路城山中
予選【中1】 3組
1位 2.37.07 細見 古都(1) 白鷺小中
2位 2.37.14 松尾 史菜(1) 市川中
3位 2.44.62 坂本 優希菜(1) 姫路香寺中
4位 2.45.82 宮田 悠衣(1) 福崎西中
5位 2.48.34 守谷 笑満(1) 姫路大的中
5位 2.48.34 佐伯 ほまの(1) 姫路大津中
7位 2.49.57 八瀬 あいな(1) 姫路増位中
8位 2.54.53 魚 和香(1) 豊富小中
9位 2.56.27 小西 那智(1) 姫路東光中
10位 2.59.27 加門 友花(1) 神河中
11位 3.00.09 天川 栞菜(1) 姫路朝日中
12位 3.01.73 中安 麻緒(1) 福崎東中
決勝【中1】
1位 2.28.71 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
2位 2.32.53 長谷川 真理(1) 神河中
3位 2.35.03 吉田 七海(1) 姫路灘中
4位 2.37.32 細見 古都(1) 白鷺小中
5位 2.37.94 松尾 史菜(1) 市川中
6位 2.40.21 仲田 そら(1) 姫路安室中
7位 2.40.55 大久保 陽菜(1) 姫路飾磨東中
8位 2.43.50 原田 真優(1) 福崎西中
予選 1組
1位 5.01.91 種 知里(2) 姫路東光中
2位 5.05.29 友宗 沙彩(2) 福崎西中
3位 5.05.88 岡田 優月(3) 豊富小中
4位 5.07.86 永岡 由衣(2) 姫路網干中
5位 5.13.33 橋本 心愛(3) 姫路大的中
6位 5.15.54 細見 古都(1) 白鷺小中
7位 5.26.58 橋本 晴菜(3) 姫路香寺中
8位 5.27.16 高谷 優月(2) 姫路夢前中
9位 5.27.73 八瀬 ゆいな(3) 姫路増位中
10位 5.27.77 高田 彩羽(3) 姫路大津中
11位 5.29.81 長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
12位 5.30.22 山田 唯真(3) 姫路東中
13位 5.40.93 森井 夢奏(2) 姫路高丘中
14位 5.58.10 藤定 芽愛(3) 姫路置塩中
15位 7.05.70 ロウ 麻涼奈(3) 広嶺中
予選 2組
1位 5.01.15 渡辺 晴香(3) 姫路灘中
2位 5.01.32 細見 芽生(3) 白鷺小中
3位 5.15.48 山川 恵里奈(2) 姫路東光中
4位 5.15.59 隅岡 美羽(3) 福崎西中
5位 5.16.41 橋本 梨那(2) 姫路山陽中
6位 5.20.67 堀 幸奈(3) 姫路安室中
7位 5.21.02 佐々木 莉衣(3) 姫路飾磨西中
8位 5.27.70 三浦 杏菜(2) 豊富小中
9位 5.31.75 橋浦 唯乃(3) 姫路東中
10位 5.33.51 本田 恋羽(2) 神河中
11位 5.38.12 井神 陽菜(3) 姫路大的中
12位 5.39.10 伊郷 璃凪(3) 姫路飾磨東中
13位 5.40.27 松岡 紗衣(1) 福崎東中
14位 5.47.14 和田 唯花(2) 姫路大白書中
15位 6.08.42 原 百亜奈(3) 姫路花田中
16位 6.18.50 前高 さくら(2) 姫路置塩中
予選 3組
1位 5.02.08 隈部 湊(2) 姫路夢前中
2位 5.08.04 寺田 妃織(2) 姫路灘中
3位 5.09.27 安本 梨桜(3) 姫路山陽中
4位 5.09.30 谷村 和沙(3) 姫路安室中
5位 5.11.39 赤松 くれあ(3) 姫路大津中
6位 5.16.45 大本 咲(3) 姫路大白書中
7位 5.17.05 西尾 楓香(2) 姫路網干中
8位 5.27.00 松下 葵(3) 神河中
9位 5.27.30 梶原 つかさ(3) 姫路香寺中
10位 5.27.80 片山 虹結乃(2) 姫路飾磨東中
11位 5.32.85 上田 愛美(3) 福崎東中
12位 5.47.12 松田 歩莉(3) 広嶺中
13位 5.51.55 山下 晏奈(3) 姫路朝日中
14位 5.52.68 宮本 裕那(3) 姫路広畑中
15位 5.57.54 大東 莉子(2) 姫路増位中
16位 6.23.70 向田 彩乃(2) 賢明女学院中
決勝
1位 4.44.63 細見 芽生(3) 白鷺小中
2位 4.45.23 隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 4.49.60 種 知里(2) 姫路東光中
4位 4.56.06 渡辺 晴香(3) 姫路灘中
5位 4.57.19 友宗 沙彩(2) 福崎西中
6位 4.58.69 谷村 和沙(3) 姫路安室中
7位 5.05.21 安本 梨桜(3) 姫路山陽中
8位 5.05.50 岡田 優月(3) 豊富小中
9位 5.06.29 寺田 妃織(2) 姫路灘中
10位 5.08.06 永岡 由衣(2) 姫路網干中
11位 5.08.64 山川 恵里奈(2) 姫路東光中
12位 5.16.34 赤松 くれあ(3) 姫路大津中
13位 5.16.56 橋本 心愛(3) 姫路大的中
14位 5.16.66 細見 古都(1) 白鷺小中
15位 5.21.70 橋本 梨那(2) 姫路山陽中
16位 5.30.67 隅岡 美羽(3) 福崎西中
予選 1組 (-2.2)
1位 15.41 竹内 紅葉(3) 神河中
2位 17.04 上田 優奈(3) 姫路菅野中
3位 17.91 青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
4位 19.25 宮根 光希(3) 豊富小中
5位 19.84 梶原 優良(2) 姫路大津中
6位 20.75 栄藤 琴音(1) 姫路朝日中
7位 21.08 佐藤 結毎(2) 姫路香寺中
8位 21.73 河内 百花(1) 姫路広畑中
予選 2組 (-2.1)
1位 15.60 宮内 綾花(2) 福崎西中
2位 16.41 岸本 理央奈(3) 姫路網干中
3位 16.64 内海 柚花(3) 姫路灘中
4位 17.41 宮田 凪紗(3) 姫路大津中
5位 18.07 北本 莉奈(3) 姫路朝日中
6位 19.04 増田 美妃(2) 四郷学院中
予選 3組 (-1.4)
1位 15.31 日坂 美咲(3) 姫路網干中
2位 15.60 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
3位 18.19 田中 凛音(3) 姫路東光中
4位 18.80 志磨村 莉音(3) 豊富小中
5位 20.20 川田 璃音(2) 姫路増位中
6位 23.70 金山 春香(1) 姫路広畑中
予選 4組 (-2.4)
1位 15.93 牛尾 紘子(3) 姫路安室中
2位 16.46 宮崎 夏帆(3) 神河中
3位 17.93 松本 彩那(2) 姫路飾磨東中
4位 19.47 山本 奈歩(3) 姫路香寺中
5位 19.96 永浜 穂乃佳(1) 姫路飾磨西中
6位 20.53 大島 未悠(2) 姫路花田中
7位 21.18 小林 望笑(3) 姫路高丘中
決勝 (-2.0)
1位 15.03 竹内 紅葉(3) 神河中
2位 15.17 牛尾 紘子(3) 姫路安室中
3位 15.24 宮内 綾花(2) 福崎西中
4位 15.53 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
5位 15.55 日坂 美咲(3) 姫路網干中
6位 16.29 宮崎 夏帆(3) 神河中
7位 16.54 岸本 理央奈(3) 姫路網干中
8位 16.82 内海 柚花(3) 姫路灘中
予選 1組
1位 52.78姫路高丘中
2位 56.14姫路朝日中
3位 57.10姫路東中
4位 57.46姫路城山中
5位 57.72姫路夢前中
6位 57.90姫路飾磨西中
7位 58.56広嶺中
予選 2組
1位 51.79姫路安室中
2位 52.71姫路大津中
3位 53.64姫路香寺中
4位 56.59四郷学院中
5位 57.95賢明女学院中
6位 58.71姫路花田中
予選 3組
1位 52.24神河中
2位 52.54姫路網干中
3位 53.62姫路飾磨東中
4位 53.79姫路山陽中
5位 54.33姫路増位中
6位 56.38姫路東光中
予選 4組
1位 51.78姫路灘中
2位 54.03福崎西中
3位 55.27姫路広畑中
4位 56.00豊富小中
5位 58.57福崎東中
決勝
1位 51.25姫路安室中
2位 52.11姫路網干中
3位 52.25神河中
4位 52.39姫路灘中
5位 52.93姫路高丘中
6位 53.02姫路大津中
7位 53.61姫路香寺中
8位 54.01姫路飾磨東中
予選【低学年】 1組
1位 56.01姫路網干中
2位 56.42姫路朝日中
3位 56.83福崎西中
4位 58.67姫路増位中
5位 60.48姫路菅野中
予選【低学年】 2組
1位 53.69姫路山陽中
2位 55.00白鷺小中
3位 56.79姫路大白書中
4位 58.14姫路大津中
5位 62.00福崎東中
6位 62.03姫路置塩中
予選【低学年】 3組
1位 54.46姫路広畑中
2位 54.91姫路灘中
3位 55.32姫路飾磨東中
4位 55.95姫路香寺中
5位 58.00姫路夢前中
決勝【低学年】
1位 53.54姫路山陽中
2位 53.86白鷺小中
3位 54.45姫路広畑中
4位 55.00姫路灘中
5位 55.15姫路飾磨東中
6位 56.41姫路朝日中
7位 57.45姫路網干中
決勝
1位 1.51 山中 遥風(3) 姫路網干中
2位 1.48 高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
3位 1.40 高橋 咲(3) 福崎東中
4位 1.35 池内 歩美(2) 姫路灘中
5位 1.35 大堂 乃羽(3) 姫路朝日中
6位 1.35 中井 愛美(2) 四郷学院中
6位 1.35 富井 心美(3) 姫路飾磨東中
8位 1.30 高原 恵渚(3) 鹿谷中
8位 1.30 佐々木 梨乃(3) 姫路朝日中
10位 1.30 中尾 梓(2) 姫路増位中
11位 1.30 明珍 若那(3) 鹿谷中
11位 1.30 万矢 春花(3) 姫路飾磨東中
13位 1.30 香西 波音(3) 姫路夢前中
14位 1.25 松下 愛生(3) 福崎西中
15位 1.25 佐藤 陽佳里(1) 姫路城山中
16位 1.25 高田 実里(3) 姫路灘中
17位 1.25 岩本 朱音(3) 姫路安室中
18位 1.25 古瀬 麻由里(3) 福崎西中
19位 1.20 小寺沢 杏俐(1) 姫路夢前中
20位 1.20 松村 美都(1) 姫路飾磨西中
決勝 1組
1位 4.91 (3.0) 山本 奈歩(3) 姫路香寺中
2位 4.52 (4.2) 富井 心美(3) 姫路飾磨東中
3位 4.39 (3.2) 村上 莉未(3) 姫路朝日中
4位 4.30 (3.0) 原田 実歩(3) 福崎西中
決勝 2組
1位 4.78 (3.4) 三木 胡桃(3) 姫路大的中
2位 4.63 (3.5) 宮田 凪紗(3) 姫路大津中
3位 4.58 (2.6) 森元 美貴(3) 姫路安室中
4位 4.58 (0.6) 坂口 裕香(3) 姫路香寺中
5位 4.47 (2.2) 善入 紗彩(3) 姫路広畑中
6位 4.45 (2.0) 今藤 和子(3) 姫路灘中
7位 4.40 (2.7) 平尾 みく(3) 姫路山陽中
8位 4.36 (2.0) 松下 姫菜(2) 姫路東光中
9位 4.30 (3.1) 小島 玉恵(3) 姫路家島中
決勝
1位 10.06 八木 美都(3) 姫路東光中
2位 9.75 永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
3位 9.06 北原 夢来(3) 姫路灘中
4位 8.98 小川 葵生(3) 姫路広畑中
5位 8.76 小東 文香(2) 豊富小中
6位 8.59 志水 瑠美那(3) 姫路大津中
7位 8.47 三浦 いち夏(3) 姫路灘中
8位 8.36 山下 恵(3) 姫路東中
9位 8.32 山本 麻世(3) 姫路香寺中
10位 8.16 谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
11位 8.06 松田 心春(2) 姫路網干中
12位 8.03 大路 留葵(3) 姫路山陽中
13位 7.87 坂口 皐(3) 豊富小中
14位 7.80 竹中 七海(2) 姫路飾磨東中
15位 7.79 志村 百彩(3) 姫路大白書中
16位 7.76 村田 楓良(3) 姫路山陽中
17位 7.65 田中 唯愛(3) 姫路広畑中
18位 7.55 中山 愛香(2) 姫路東光中
19位 7.52 大津 桃香(2) 神河中
20位 7.40 宮原 満帆(2) 姫路大津中
21位 7.17 高橋 亜也子(1) 姫路安室中
22位 7.12 松見 実桜(3) 福崎東中
決勝
1位 28.62 北原 夢来(3) 姫路灘中
2位 27.08 八木 美都(3) 姫路東光中
3位 23.54 永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
4位 21.97 竹中 七海(2) 姫路飾磨東中
5位 21.82 西松 心花(2) 姫路灘中
6位 21.62 岡田 来生夢(2) 姫路広畑中
7位 21.13 万矢 春花(3) 姫路飾磨東中
8位 19.78 山本 麻世(3) 姫路香寺中
9位 19.67 志村 百彩(3) 姫路大白書中
10位 19.54 中山 愛香(2) 姫路東光中
11位 18.99 島塚 由衣(3) 姫路高丘中
12位 18.88 大路 留葵(3) 姫路山陽中
13位 17.84 渡部 愛佳(3) 姫路広畑中
14位 17.74 志水 瑠美那(3) 姫路大津中
15位 17.20 村田 楓良(3) 姫路山陽中
16位 16.93 田路 実夢(3) 鹿谷中
17位 16.34 松見 実桜(3) 福崎東中
決勝
1位 2586 日坂 美咲(3) 姫路網干中
2位 2503 宮内 綾花(2) 福崎西中
3位 2397 高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
4位 2202 宮崎 夏帆(3) 神河中
5位 1978 内海 柚花(3) 姫路灘中
6位 1834 家氏 美和(1) 姫路灘中
7位 1673 高本 直緒(2) 鹿谷中
8位 1590 松田 心春(2) 姫路網干中
9位 1583 飯田 真実(2) 姫路高丘中
10位 1568 青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
11位 1118 佐々木 梨乃(3) 姫路朝日中
12位 769 芳川 優空(2) 姫路大津中
13位 603 草部 藍加(3) 姫路大津中

コメント