兵庫県丹有地区中学校総体陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫中学校総体・選手権
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県丹有地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
大和市
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

兵庫県丹有地区中学校総体陸上

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 12.48 近藤 久貴(1) 丹波春日中
2位 13.28 秋山 優太(1) 三田学園中
3位 13.87 坂田 隼人(1) 三田けやき台中
4位 13.90 福井 翔真(1) 篠山中
5位 14.30 善明 翔也(1) 丹波山南中
6位 14.42 仲野 斗真(1) 三田八景中
7位 15.05 平岡 由翔(1) 長坂中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.61 石川 翔琳(1) 篠山中
2位 13.32 大西 智樹(1) 三田学園中
3位 14.01 寺田 大輝(1) 三田狭間中
4位 14.15 三井 琉生(1) 丹波柏原中
5位 14.30 西山 昊汰(1) 丹波市島中
6位 14.52 松原 千紘(1) 丹波青垣中
7位 14.93 藤井 慶仁(1) 三田八景中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 13.07 田川 驍(1) 丹波春日中
2位 13.49 長沢 礼仁(1) 丹波氷上中
3位 13.93 足立 一真(1) 丹波青垣中
4位 14.07 岩田 一喜(1) 三田ゆりのき台中
5位 14.15 谷口 愛希(1) 丹波柏原中
6位 14.16 上仲 文太(1) 三田狭間中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 13.54 山本 颯空(1) 三田けやき台中
2位 13.62 永井 葵里斗(1) 丹波市島中
3位 13.99 村田 健斗(1) 篠山丹南中
4位 14.01 藤本 哲平(1) 丹波山南中
5位 14.30 緒方 遥斗(1) 三田ゆりのき台中
準決勝【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.35 近藤 久貴(1) 丹波春日中
2位 13.36 秋山 優太(1) 三田学園中
3位 13.61 山本 颯空(1) 三田けやき台中
4位 13.73 永井 葵里斗(1) 丹波市島中
5位 13.91 福井 翔真(1) 篠山中
6位 14.09 寺田 大輝(1) 三田狭間中
7位 14.21 三井 琉生(1) 丹波柏原中
準決勝【中1】 2組 (0.8)
1位 12.53 石川 翔琳(1) 篠山中
2位 12.94 田川 驍(1) 丹波春日中
3位 13.19 大西 智樹(1) 三田学園中
4位 13.20 長沢 礼仁(1) 丹波氷上中
5位 13.76 村田 健斗(1) 篠山丹南中
6位 13.83 坂田 隼人(1) 三田けやき台中
7位 14.02 藤本 哲平(1) 丹波山南中
決勝【中1】 (2.0)
1位 12.13 近藤 久貴(1) 丹波春日中
2位 12.36 石川 翔琳(1) 篠山中
3位 12.90 田川 驍(1) 丹波春日中
4位 13.11 秋山 優太(1) 三田学園中
5位 13.22 大西 智樹(1) 三田学園中
6位 13.28 長沢 礼仁(1) 丹波氷上中
7位 13.39 永井 葵里斗(1) 丹波市島中
8位 13.61 山本 颯空(1) 三田けやき台中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.09 石田 柊哉(2) 丹波市島中
2位 12.29 光明 翔(2) 三田八景中
3位 12.71 山内 柊希(2) 丹波春日中
4位 12.79 菅井 正高(2) 丹波柏原中
5位 12.82 森口 煌雅(2) 三田ゆりのき台中
6位 13.33 西坂 竜希(2) 丹波氷上中
7位 13.50 名久井 俊彦(2) 三田狭間中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.65 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
2位 12.35 森本 皓也(2) 丹波市島中
3位 12.45 平井 大智(2) 三田けやき台中
4位 12.73 松下 朔久(2) 篠山丹南中
5位 12.86 小浜 凛音(2) 三田ゆりのき台中
6位 13.15 与ノ 釉祐(2) 三田学園中
7位 13.37 西中 篤史(2) 三田八景中
8位 13.43 火置 亜蘭(2) 篠山中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 12.11 北内 裕喜(2) 篠山中
2位 12.20 田上 大貴(2) 三田けやき台中
3位 12.68 矢持 龍大(2) 篠山丹南中
4位 12.83 坂東 博文(2) 長坂中
5位 12.97 村上 太洋(2) 丹波山南中
6位 12.98 高石 陽士(2) 三田狭間中
7位 13.71 山本 匠人(2) 篠山東中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 11.78 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
2位 12.05 石田 柊哉(2) 丹波市島中
3位 12.14 北内 裕喜(2) 篠山中
4位 12.24 光明 翔(2) 三田八景中
5位 12.26 田上 大貴(2) 三田けやき台中
6位 12.31 森本 皓也(2) 丹波市島中
7位 12.54 平井 大智(2) 三田けやき台中
8位 12.63 矢持 龍大(2) 篠山丹南中
予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 12.23 芝 知希(3) 丹波青垣中
2位 12.45 酒井 高志朗(3) 篠山中
3位 12.91 原田 欧介(3) 長坂中
4位 12.97 小野 航(3) 丹波山南中
5位 13.11 朝 椎磨(3) 丹波市島中
6位 13.74 赤井 来羽斗(3) 篠山丹南中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.81 坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
2位 12.18 小松 蒼太郎(3) 丹波柏原中
3位 12.33 園田 晴輝(3) 三田八景中
4位 12.63 富岡 新(3) 三田けやき台中
5位 12.79 井関 裕策(3) 篠山東中
6位 13.00 谷 拓海(3) 丹波氷上中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 11.94 中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
2位 12.00 柳田 大和(3) 丹波春日中
3位 12.50 福原 優陽(3) 篠山中
4位 12.90 大橋 龍翔(3) 三田ゆりのき台中
5位 12.95 川口 遥大(3) 三田学園中
6位 13.08 宝子 祐磨(3) 丹波氷上中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 12.07 柴原 智陽(3) 丹波春日中
2位 12.44 徳本 雅空(3) 三田狭間中
3位 12.66 溝口 岳(3) 三田学園中
4位 13.04 釜下 雅和(3) 三田八景中
5位 13.06 村上 珠基(3) 篠山丹南中
6位 13.25 村上 洸成(3) 丹波柏原中
準決勝【中3】 1組 (0.7)
1位 11.91 坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
2位 11.92 芝 知希(3) 丹波青垣中
3位 12.03 柳田 大和(3) 丹波春日中
4位 12.35 園田 晴輝(3) 三田八景中
5位 12.43 酒井 高志朗(3) 篠山中
6位 12.56 富岡 新(3) 三田けやき台中
7位 12.89 川口 遥大(3) 三田学園中
8位 12.97 原田 欧介(3) 長坂中
準決勝【中3】 2組 (0.3)
1位 11.88 中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
2位 11.95 柴原 智陽(3) 丹波春日中
3位 12.02 徳本 雅空(3) 三田狭間中
4位 12.38 小松 蒼太郎(3) 丹波柏原中
5位 12.42 福原 優陽(3) 篠山中
6位 12.61 大橋 龍翔(3) 三田ゆりのき台中
7位 12.66 溝口 岳(3) 三田学園中
8位 12.76 井関 裕策(3) 篠山東中
決勝【中3】 (1.0)
1位 11.69 芝 知希(3) 丹波青垣中
2位 11.82 坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
3位 11.83 中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
4位 11.88 徳本 雅空(3) 三田狭間中
5位 11.96 柳田 大和(3) 丹波春日中
6位 12.00 柴原 智陽(3) 丹波春日中
7位 12.29 小松 蒼太郎(3) 丹波柏原中
8位 12.30 園田 晴輝(3) 三田八景中
予選 1組 (-1.3)
1位 24.62 竹内 悠登(3) 三田けやき台中
2位 25.60 小松 蒼太郎(3) 丹波柏原中
3位 26.26 園田 晴輝(3) 三田八景中
4位 27.30 足立 頼河(2) 丹波青垣中
5位 28.53 朝 椎磨(3) 丹波市島中
予選 2組 (-2.0)
1位 25.13 中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
2位 25.17 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
3位 25.43 北内 裕喜(2) 篠山中
4位 26.03 溝口 岳(3) 三田学園中
5位 27.10 足立 凌都(3) 丹波柏原中
6位 27.30 原田 欧介(3) 長坂中
7位 27.57 和田 悠生(2) 三田ゆりのき台中
予選 3組 (-2.0)
1位 25.30 芝 知希(3) 丹波青垣中
2位 25.52 柴原 智陽(3) 丹波春日中
3位 25.67 越川 堅太(3) 三田学園中
4位 26.59 小野 航(3) 丹波山南中
5位 26.65 坂東 博文(2) 長坂中
6位 27.09 井口 漣(3) 篠山丹南中
7位 27.90 宝子 祐磨(3) 丹波氷上中
決勝 (3.1)
1位 23.75 竹内 悠登(3) 三田けやき台中
2位 24.36 芝 知希(3) 丹波青垣中
3位 24.65 中条 虎太郎(3) 三田けやき台中
4位 24.75 清水 尋斗(2) 丹波氷上中
5位 25.19 北内 裕喜(2) 篠山中
6位 25.35 小松 蒼太郎(3) 丹波柏原中
7位 25.81 越川 堅太(3) 三田学園中
8位 26.40 柴原 智陽(3) 丹波春日中
予選 1組
1位 54.51 溝口 遼太(3) 篠山中
2位 56.64 足立 陽(3) 丹波氷上中
3位 57.46 山下 桂(3) 三田けやき台中
4位 60.60 高見 直希(3) 丹波春日中
5位 61.94 長谷川 大愛(2) 三田八景中
6位 65.05 河村 一慶(3) 三田ゆりのき台中
7位 67.05 谷垣 虎徹(2) 丹波青垣中
予選 2組
1位 55.88 竹内 悠登(3) 三田けやき台中
2位 56.68 越川 堅太(3) 三田学園中
3位 61.36 足立 凌都(3) 丹波柏原中
4位 61.62 河南 知希(2) 篠山丹南中
5位 61.89 谷 拓海(3) 丹波氷上中
予選 3組
1位 56.56 吉田 宥也(3) 篠山東中
2位 57.31 今西 玲偉(3) 長坂中
3位 58.21 足立 春陽(3) 丹波市島中
4位 60.67 足立 琉那(3) 丹波青垣中
5位 61.93 下井 柾輝(3) 丹波柏原中
6位 63.40 酒井 蓮斗(2) 篠山丹南中
決勝
1位 53.17 溝口 遼太(3) 篠山中
2位 54.06 竹内 悠登(3) 三田けやき台中
3位 55.10 吉田 宥也(3) 篠山東中
4位 55.56 越川 堅太(3) 三田学園中
5位 57.60 今西 玲偉(3) 長坂中
6位 57.78 山下 桂(3) 三田けやき台中
7位 59.05 足立 春陽(3) 丹波市島中
予選 1組
1位 2.16.57 今西 玲偉(3) 長坂中
2位 2.17.31 岩田 祐樹(3) 三田狭間中
3位 2.17.77 山本 悠斗(3) 丹波氷上中
4位 2.18.60 宮野 太一(3) 丹波柏原中
5位 2.22.50 田頭 昊之助(2) 三田ゆりのき台中
6位 2.23.05 細見 大志(2) 丹波春日中
7位 2.27.58 桐谷 創(2) 篠山丹南中
予選 2組
1位 2.13.42 吉田 宥也(3) 篠山東中
2位 2.14.50 溝口 遼太(3) 篠山中
3位 2.16.75 近藤 涼太(2) 丹波春日中
4位 2.19.55 西田 陽(2) 長坂中
5位 2.19.75 黒田 幸輝(3) 三田ゆりのき台中
6位 2.25.86 岡見 学(2) 三田けやき台中
7位 2.30.61 長谷川 大愛(2) 三田八景中
予選 3組
1位 2.10.16 赤坂 勇輔(2) 三田八景中
2位 2.10.92 山本 陽友(3) 丹波氷上中
3位 2.15.47 西山 英汰(3) 丹波市島中
4位 2.22.17 西原 寿春(3) 丹波青垣中
5位 2.23.72 辻 哲成(2) 三田学園中
6位 2.25.96 酒井 蓮斗(2) 篠山丹南中
決勝
1位 2.07.99 溝口 遼太(3) 篠山中
2位 2.08.76 赤坂 勇輔(2) 三田八景中
3位 2.08.79 今西 玲偉(3) 長坂中
4位 2.11.93 山本 陽友(3) 丹波氷上中
5位 2.14.68 吉田 宥也(3) 篠山東中
6位 2.16.01 近藤 涼太(2) 丹波春日中
7位 2.16.56 西山 英汰(3) 丹波市島中
8位 2.16.84 岩田 祐樹(3) 三田狭間中
決勝 1組
1位 4.42.04 畑瀬 滉太(3) 三田ゆりのき台中
2位 4.47.67 小山 諒月(2) 長坂中
3位 4.49.06 西原 寿春(3) 丹波青垣中
4位 4.50.53 阪本 了太(3) 丹波市島中
5位 4.52.99 西山 英汰(3) 丹波市島中
6位 4.53.80 宮野 太一(3) 丹波柏原中
7位 4.53.81 佐竹 虹星(3) 丹波春日中
8位 4.55.45 波部 尚樹(2) 篠山東中
9位 4.58.31 山本 昂導(2) 篠山中
10位 5.03.45 林 悠真(2) 篠山丹南中
11位 5.04.09 粟野 謙心(3) 篠山東中
12位 5.15.53 仲 祥汰(3) 三田八景中
決勝 2組
1位 4.24.47 赤坂 勇輔(2) 三田八景中
2位 4.34.14 岩田 祐樹(3) 三田狭間中
3位 4.34.29 山本 陽友(3) 丹波氷上中
4位 4.38.37 谷 佳汰(2) 三田ゆりのき台中
5位 4.40.15 福積 輝一(2) 三田けやき台中
6位 4.42.24 氏原 京志郎(2) 三田狭間中
7位 4.43.30 溝本 慎斗(2) 長坂中
8位 4.48.10 近藤 涼太(2) 丹波春日中
9位 4.50.98 水戸 将太(3) 三田けやき台中
10位 4.54.12 石本 巧望(3) 丹波柏原中
11位 4.56.60 波多野 大輝(3) 丹波青垣中
12位 4.58.37 山本 悠斗(3) 丹波氷上中
決勝【中1】 1組
1位 5.15.52 山本 太陽(1) 篠山中
2位 5.18.22 東良 輝翔(1) 三田八景中
3位 5.24.07 吉田 卓也(1) 篠山東中
4位 5.26.73 黒田 昂樹(1) 丹波山南中
5位 5.36.01 西本 徹平(1) 丹波青垣中
6位 5.39.87 井土 颯大(1) 丹波春日中
7位 5.42.60 緒方 遥斗(1) 三田ゆりのき台中
8位 5.48.68 大槻 優翔(1) 丹波柏原中
決勝【中1】 2組
1位 5.04.18 岸田 樹(1) 三田けやき台中
2位 5.04.53 射場 果椰人(1) 丹波柏原中
3位 5.05.16 谷 夢真(1) 三田ゆりのき台中
4位 5.06.55 足立 一真(1) 丹波青垣中
5位 5.08.99 脇水 康佑(1) 三田けやき台中
6位 5.09.15 前川 凛空(1) 丹波氷上中
7位 5.15.15 松本 怜維(1) 三田狭間中
決勝
1位 10.04.72 中林 友哉(3) 丹波柏原中
2位 10.06.73 氏原 京志郎(2) 三田狭間中
3位 10.06.92 小林 大河(2) 篠山丹南中
4位 10.14.15 金井 悠真(2) 丹波氷上中
5位 10.18.97 土持 朝陽(2) 三田ゆりのき台中
6位 10.27.84 畑瀬 滉太(3) 三田ゆりのき台中
7位 10.34.27 小山 諒月(2) 長坂中
8位 10.36.10 溝本 慎斗(2) 長坂中
9位 10.41.03 阪本 了太(3) 丹波市島中
10位 10.43.43 石本 巧望(3) 丹波柏原中
11位 10.46.04 臼井 樹生(2) 丹波氷上中
12位 10.46.23 波部 尚樹(2) 篠山東中
13位 10.52.82 菅原 俊哉(2) 三田けやき台中
14位 11.14.45 荻野 稜平(2) 丹波春日中
15位 11.16.64 北沢 宗馬(2) 三田学園中
16位 11.27.28 片山 悠里(2) 丹波春日中
予選 1組 (-0.8)
1位 16.58 石田 柊哉(2) 丹波市島中
2位 17.89 萩尾 太翔(3) 丹波氷上中
3位 18.53 前田 拓海(3) 三田富士中
4位 18.77 平岡 弘成(3) 三田ゆりのき台中
5位 20.49 谷垣 虎徹(2) 丹波青垣中
6位 20.69 田上 大貴(2) 三田けやき台中
7位 21.45 荒木 稜河(2) 篠山丹南中
予選 2組 (0.7)
1位 16.61 高見 直希(3) 丹波春日中
2位 16.98 井関 裕策(3) 篠山東中
3位 17.70 酒井 高志朗(3) 篠山中
4位 17.90 芦田 悠平(3) 丹波青垣中
5位 19.21 森下 友哉(3) 三田ゆりのき台中
6位 19.27 平井 大智(2) 三田けやき台中
7位 21.10 西村 瑛心(2) 篠山丹南中
8位 22.06 藤本 一歩(2) 丹波氷上中
決勝 (1.2)
1位 16.37 高見 直希(3) 丹波春日中
2位 16.39 石田 柊哉(2) 丹波市島中
3位 17.14 井関 裕策(3) 篠山東中
4位 17.16 芦田 悠平(3) 丹波青垣中
5位 17.83 萩尾 太翔(3) 丹波氷上中
6位 17.95 前田 拓海(3) 三田富士中
7位 18.14 酒井 高志朗(3) 篠山中
8位 18.74 平岡 弘成(3) 三田ゆりのき台中
予選 1組
1位 46.06三田けやき台中
2位 48.12篠山中
3位 48.45三田ゆりのき台中
4位 48.85丹波氷上中
5位 49.87丹波柏原中
6位 50.29篠山丹南中
予選 2組
1位 46.76丹波春日中
2位 47.21丹波市島中
3位 47.92篠山東中
4位 48.57丹波青垣中
5位 48.68三田学園中
6位 49.41三田狭間中
決勝
1位 45.71三田けやき台中
2位 47.12丹波市島中
3位 47.18丹波春日中
4位 47.52篠山中
5位 48.15篠山東中
6位 48.28丹波青垣中
7位 48.52三田ゆりのき台中
8位 48.64三田学園中
予選【低学年】 1組
1位 50.49三田けやき台中
2位 51.87丹波市島中
3位 53.17丹波柏原中
4位 53.53三田狭間中
予選【低学年】 2組
1位 49.43丹波春日中
2位 52.91丹波氷上中
3位 53.63丹波山南中
4位 53.65三田ゆりのき台中
5位 54.27篠山中
6位 54.52丹波青垣中
7位 57.54篠山東中
予選【低学年】 3組
1位 53.67三田八景中
決勝【低学年】
1位 49.52丹波春日中
2位 50.37三田けやき台中
3位 51.96丹波市島中
4位 52.43三田ゆりのき台中
5位 52.74丹波氷上中
6位 53.41三田狭間中
7位 53.55丹波柏原中
決勝
1位 1.76 上田 愛留(3) 丹波柏原中
2位 1.70 足立 琉那(3) 丹波青垣中
3位 1.60 森本 皓也(2) 丹波市島中
4位 1.60 橋口 優英(3) 三田けやき台中
5位 1.55 井本 和希(3) 篠山丹南中
6位 1.50 大喜多 佑亮(3) 三田けやき台中
7位 1.45 野本 大雅(3) 丹波氷上中
8位 1.45 南野 竜乙(3) 丹波春日中
9位 1.40 足立 陽(3) 丹波氷上中
決勝
1位 6.03 (0.6) 坂本 颯大(3) 三田ゆりのき台中
2位 5.69 (0.0) 荻野 桔梗(3) 丹波春日中
3位 5.61 (-0.3) 森 翔生(3) 三田けやき台中
4位 5.49 (0.0) 足立 隼一(3) 丹波青垣中
5位 5.41 (0.2) 大江 陸人(3) 篠山東中
6位 5.36 (0.0) 中川 勝(3) 丹波氷上中
7位 5.27 (0.2) 森 健太朗(3) 三田八景中
8位 5.13 (0.4) 吉良 柾人(3) 丹波市島中
9位 5.00 (-0.2) 村上 珠基(3) 篠山丹南中
10位 4.85 (0.0) 徳本 雅空(3) 三田狭間中
11位 4.80 (0.0) 菅井 正高(2) 丹波柏原中
12位 4.78 (0.0) 村上 太洋(2) 丹波山南中
13位 4.67 (0.1) 柳川瀬 温人(3) 丹波山南中
14位 4.64 (0.1) 芦田 悠平(3) 丹波青垣中
15位 4.52 (0.0) 北野 裕大(3) 丹波氷上中
決勝
1位 11.98 (0.0) 中川 勝(3) 丹波氷上中
2位 11.60 (-0.6) 足立 隼一(3) 丹波青垣中
3位 11.16 (-2.1) 吉良 柾人(3) 丹波市島中
4位 11.16 (-1.1) 森 翔生(3) 三田けやき台中
5位 11.05 (-0.1) 森 健太朗(3) 三田八景中
6位 10.97 (-1.2) 木下 鷹大(2) 丹波市島中
7位 10.82 (0.8) 中井 椋(3) 篠山中
8位 10.77 (-1.1) 山内 空斗(3) 三田ゆりのき台中
9位 10.64 (-0.4) 寺田 真翔(3) 三田狭間中
10位 10.35 (-0.5) 開 凌雅(3) 丹波青垣中
11位 10.19 (0.2) 徳田 圭吾(3) 丹波柏原中
12位 9.92 (-0.5) 大橋 龍翔(3) 三田ゆりのき台中
13位 9.79 (-0.7) 福元 風太(2) 三田八景中
決勝
1位 11.05 デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東中
2位 10.53 藤原 蓮(3) 丹波柏原中
3位 10.16 高見 茂仁(3) 丹波市島中
4位 9.76 余田 温(3) 丹波市島中
5位 8.33 小浜 凛音(2) 三田ゆりのき台中
6位 7.10 西畑 透(3) 三田けやき台中
7位 6.23 五十川 櫂斗(2) 丹波青垣中
決勝
1位 29.83 藤原 蓮(3) 丹波柏原中
2位 25.17 高見 茂仁(3) 丹波市島中
3位 25.08 デヂン マテウス礼恩(3) 篠山東中
4位 23.94 余田 温(3) 丹波市島中
5位 23.41 稲場 大翔(3) 丹波山南中
6位 23.25 高石 陽士(2) 三田狭間中
7位 20.78 橋本 将志(3) 三田けやき台中
8位 18.70 井本 虎鉄(2) 篠山丹南中
9位 18.22 細見 葵(2) 丹波青垣中
10位 17.49 西畑 透(3) 三田けやき台中
11位 17.17 西田 春葵(1) 丹波春日中
12位 15.91 佐藤 稟音(3) 丹波氷上中
13位 15.30 西野 大輝(2) 丹波氷上中
14位 15.29 谷後 煌(2) 篠山丹南中
15位 14.38 西村 颯真(1) 篠山東中
決勝
1位 1599 萩尾 太翔(3) 丹波氷上中
2位 1404 足立 頼河(2) 丹波青垣中
3位 1237 開 凌雅(3) 丹波青垣中
4位 1124 殿村 峻(2) 丹波市島中
5位 985 水越 祐輔(3) 三田ゆりのき台中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.43 小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
2位 14.55 伊藤 怜(1) 篠山中
3位 14.56 竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
4位 15.07 藤井 真心(1) 三田八景中
5位 15.11 辻 夏姫(1) 篠山丹南中
6位 15.70 中岡 彩夏(1) 丹波山南中
7位 15.71 安達 綺々(1) 丹波春日中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.78 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
2位 14.08 長島 歩未(1) 篠山中
3位 14.71 藤本 二葉(1) 丹波氷上中
4位 14.71 山中 優夢(1) 三田狭間中
5位 15.28 若林 星奈(1) 丹波山南中
6位 16.16 東前 萌奈(1) 丹波春日中
7位 16.51 進藤 昊(1) 三田学園中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 14.01 松本 彩里(1) 三田けやき台中
2位 14.17 安井 風歌(1) 三田ゆりのき台中
3位 14.56 中野 由梨(1) 三田狭間中
4位 14.95 広瀬 萌(1) 丹波青垣中
5位 15.43 三宅 舞子(1) 三田学園中
6位 15.63 帆足 百加(1) 丹波柏原中
7位 15.64 余田 帆香(1) 丹波市島中
8位 15.76 瀬田 苺里(1) 丹波氷上中
決勝【中1】 (2.7)
1位 13.38 小林 流歌(1) 三田ゆりのき台中
2位 13.73 中尾 心玲(1) 丹波柏原中
3位 13.96 長島 歩未(1) 篠山中
4位 14.27 伊藤 怜(1) 篠山中
5位 14.35 安井 風歌(1) 三田ゆりのき台中
6位 14.37 竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
7位 14.48 中野 由梨(1) 三田狭間中
8位 19.67 松本 彩里(1) 三田けやき台中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.42 近藤 優衣(2) 丹波春日中
2位 14.26 稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
3位 14.46 里 美咲(2) 丹波氷上中
4位 14.69 奥野 瑚子(2) 三田富士中
5位 15.14 角木 夏音(2) 丹波市島中
6位 15.42 小高 万侑(2) 丹波青垣中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 13.78 高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
2位 14.12 貝原 那苗(2) 篠山中
3位 14.25 大上 心々菜(2) 三田けやき台中
4位 14.39 石崎 真子(2) 篠山丹南中
5位 14.42 大西 さえ(2) 篠山東中
6位 14.93 福田 鈴(2) 丹波柏原中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 13.58 坂本 那於(2) 三田学園中
2位 14.12 上田 和果(2) 三田富士中
3位 14.18 福田 結菜(2) 丹波柏原中
4位 14.65 井出 朱華(2) 三田ゆりのき台中
5位 14.70 新井 琉加(2) 三田狭間中
6位 14.87 植木 綾音(2) 丹波氷上中
7位 15.34 穴口 明莉(2) 篠山中
8位 15.57 山本 真央(2) 篠山丹南中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 13.24 近藤 優衣(2) 丹波春日中
2位 13.58 坂本 那於(2) 三田学園中
3位 13.69 高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
4位 14.08 貝原 那苗(2) 篠山中
5位 14.08 稲垣 泰羽(2) 三田けやき台中
6位 14.14 上田 和果(2) 三田富士中
7位 14.23 福田 結菜(2) 丹波柏原中
8位 14.52 大上 心々菜(2) 三田けやき台中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 12.98 竹安 愛香ジョイ(3) 丹波青垣中
2位 13.77 酒井 美優菜(3) 丹波柏原中
3位 13.92 大石 呼幸(3) 三田けやき台中
4位 14.15 佐藤 綾華(3) 三田ゆりのき台中
5位 14.70 細見 ひかり(3) 丹波春日中
6位 14.81 古田 果穂(3) 丹波氷上中
7位 15.19 田土 真菜(3) 篠山東中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 13.25 若狭 弥玖(3) 篠山丹南中
2位 13.69 入江 好美(3) 長坂中
3位 13.82 安達 陽菜(3) 三田ゆりのき台中
4位 14.03 脇尾 弥可子(3) 三田八景中
5位 14.29 町田 瞳(3) 三田富士中
6位 14.68 足立 沙和(3) 丹波青垣中
7位 15.06 森田 悠莉(3) 篠山中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 13.18 斎藤 朱里(3) 三田八景中
2位 13.67 保子 和(3) 長坂中
3位 14.07 石川 華夢(3) 篠山中
4位 14.28 難波 美羽(3) 丹波柏原中
5位 14.45 新田 彩乃(3) 三田けやき台中
6位 14.48 田村 柚季(3) 丹波春日中
7位 14.96 鹿島 ももな(3) 篠山丹南中
決勝【中3】 (-1.5)
1位 13.03 斎藤 朱里(3) 三田八景中
2位 13.04 竹安 愛香ジョイ(3) 丹波青垣中
3位 13.20 若狭 弥玖(3) 篠山丹南中
4位 13.70 保子 和(3) 長坂中
5位 13.76 入江 好美(3) 長坂中
6位 13.80 酒井 美優菜(3) 丹波柏原中
7位 13.84 安達 陽菜(3) 三田ゆりのき台中
8位 13.94 大石 呼幸(3) 三田けやき台中
予選 1組 (1.0)
1位 27.40 斎藤 朱里(3) 三田八景中
2位 28.56 坂本 那於(2) 三田学園中
3位 28.88 入江 好美(3) 長坂中
4位 29.37 安達 陽菜(3) 三田ゆりのき台中
5位 30.69 谷垣 葵衣(3) 丹波柏原中
6位 31.19 新井 琉加(2) 三田狭間中
7位 31.28 里 美咲(2) 丹波氷上中
予選 2組 (-2.1)
1位 27.69 竹安 愛香ジョイ(3) 丹波青垣中
2位 28.03 近藤 優衣(2) 丹波春日中
3位 28.99 酒井 美優菜(3) 丹波柏原中
4位 29.18 高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
5位 30.22 岸野 夏葵(2) 三田けやき台中
6位 30.51 大井 萌花(2) 篠山丹南中
7位 31.71 古田 果穂(3) 丹波氷上中
8位 32.33 山坂 心絃(2) 三田八景中
決勝 (1.8)
1位 27.20 斎藤 朱里(3) 三田八景中
2位 27.59 近藤 優衣(2) 丹波春日中
3位 28.32 坂本 那於(2) 三田学園中
4位 28.82 高田 実桜(2) 三田ゆりのき台中
5位 28.99 入江 好美(3) 長坂中
6位 29.08 酒井 美優菜(3) 丹波柏原中
7位 29.10 安達 陽菜(3) 三田ゆりのき台中
予選 1組
1位 2.40.61 中道 美結(2) 丹波柏原中
2位 2.41.46 高嶋 朋花(3) 三田けやき台中
3位 2.46.06 谷輪 麗緒奈(3) 篠山丹南中
4位 2.46.28 荻野 花林(2) 丹波氷上中
5位 2.46.35 吉岡 さくら(2) 三田八景中
予選 2組
1位 2.37.06 竹内 瑠心(2) 長坂中
2位 2.42.78 鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
3位 2.43.94 和泉 穂花(3) 三田けやき台中
4位 2.47.65 小畠 彩(3) 篠山中
5位 2.53.36 松山 莉子(3) 丹波春日中
6位 2.54.54 前川 咲空(3) 丹波氷上中
予選 3組
1位 2.38.40 婦木 彩花(3) 丹波柏原中
2位 2.38.98 西村 星美(3) 篠山中
3位 2.40.92 西田 美月(2) 篠山東中
4位 2.45.75 戸階 結衣花(2) 三田八景中
5位 2.47.88 古林 可帆(2) 篠山丹南中
決勝
1位 2.31.42 鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
2位 2.31.59 西村 星美(3) 篠山中
3位 2.32.23 婦木 彩花(3) 丹波柏原中
4位 2.33.13 中道 美結(2) 丹波柏原中
5位 2.39.12 竹内 瑠心(2) 長坂中
6位 2.42.15 高嶋 朋花(3) 三田けやき台中
7位 2.42.34 西田 美月(2) 篠山東中
8位 2.50.39 和泉 穂花(3) 三田けやき台中
予選【中1】 1組
1位 2.42.77 坂本 日花瑠(1) 長坂中
2位 2.50.57 西田 琳(1) 篠山東中
3位 2.51.62 堀 ひより(1) 三田けやき台中
4位 2.53.20 山下 ゆう(1) 篠山中
5位 2.56.67 宮本 恋奈(1) 篠山丹南中
6位 3.15.22 青木 咲蘭(1) 丹波春日中
予選【中1】 2組
1位 2.49.33 原 莉音(1) 篠山中
2位 2.50.68 井脇 柚葉(1) 篠山丹南中
3位 2.52.26 荻野 彩愛(1) 丹波春日中
4位 2.52.32 福泉 愛輪(1) 三田八景中
5位 2.59.86 松井 千世美(1) 三田けやき台中
決勝【中1】
1位 2.33.83 坂本 日花瑠(1) 長坂中
2位 2.49.02 原 莉音(1) 篠山中
3位 2.51.79 西田 琳(1) 篠山東中
4位 2.53.74 堀 ひより(1) 三田けやき台中
5位 2.53.76 井脇 柚葉(1) 篠山丹南中
6位 2.59.38 荻野 彩愛(1) 丹波春日中
7位 2.59.51 福泉 愛輪(1) 三田八景中
8位 2.59.86 山下 ゆう(1) 篠山中
決勝 1組
1位 5.29.12 戸階 結衣花(2) 三田八景中
2位 5.30.21 広沢 真弥(2) 三田富士中
3位 5.30.74 足立 多恵(2) 丹波青垣中
4位 5.33.85 西田 美月(2) 篠山東中
5位 5.37.57 西田 琳(1) 篠山東中
6位 5.43.57 大井 萌花(2) 篠山丹南中
7位 5.43.87 相沢 花奈(2) 篠山丹南中
8位 5.45.19 荻野 花林(2) 丹波氷上中
9位 5.55.87 山坂 心絃(2) 三田八景中
決勝 2組
1位 5.07.85 鷲北 茉優(2) 三田ゆりのき台中
2位 5.11.68 婦木 彩花(3) 丹波柏原中
3位 5.13.67 坂本 日花瑠(1) 長坂中
4位 5.17.95 竹内 瑠心(2) 長坂中
5位 5.21.96 山下 仁香(2) 丹波柏原中
6位 5.29.37 西村 星美(3) 篠山中
7位 5.33.65 高嶋 朋花(3) 三田けやき台中
8位 5.34.20 足立 美歩悠(2) 篠山中
9位 5.49.12 浅川 結生(3) 三田けやき台中
予選 1組 (0.8)
1位 16.47 沢田 彩(3) 三田狭間中
2位 17.17 若狭 弥玖(3) 篠山丹南中
3位 18.09 田土 真菜(3) 篠山東中
4位 18.90 植木 綾音(2) 丹波氷上中
5位 19.11 細見 ひかり(3) 丹波春日中
6位 21.45 土田 愛音(2) 丹波山南中
予選 2組 (-0.7)
1位 16.09 高松 志帆(3) 三田ゆりのき台中
2位 16.94 山下 萌妃(2) 丹波柏原中
3位 17.78 村山 実優(3) 三田けやき台中
4位 19.39 田村 柚季(3) 丹波春日中
5位 21.03 寺西 莉緒(1) 丹波青垣中
6位 22.15 向井 千尋(3) 三田狭間中
予選 3組 (1.2)
1位 15.78 中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 17.52 石川 華夢(3) 篠山中
3位 18.24 花谷 茉愛(3) 三田けやき台中
4位 18.54 前川 咲空(3) 丹波氷上中
5位 18.89 黒木 千美(3) 三田ゆりのき台中
6位 19.36 角木 夏音(2) 丹波市島中
決勝 (1.1)
1位 15.61 中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 16.34 沢田 彩(3) 三田狭間中
3位 16.90 石川 華夢(3) 篠山中
4位 17.07 山下 萌妃(2) 丹波柏原中
5位 17.48 村山 実優(3) 三田けやき台中
6位 17.74 田土 真菜(3) 篠山東中
7位 20.86 若狭 弥玖(3) 篠山丹南中
予選 1組
1位 54.11三田ゆりのき台中
2位 54.75長坂中
3位 54.80丹波青垣中
4位 55.16三田学園中
5位 55.36丹波春日中
6位 56.36三田八景中
7位 58.62篠山東中
予選 2組
1位 54.20三田けやき台中
2位 54.27篠山中
3位 54.62丹波柏原中
4位 54.92篠山丹南中
5位 55.74丹波氷上中
6位 56.97三田狭間中
7位 59.94丹波市島中
8位 61.49丹波山南中
決勝
1位 54.01三田ゆりのき台中
2位 54.22篠山中
3位 54.23三田けやき台中
4位 54.35長坂中
5位 54.67丹波柏原中
6位 55.54三田学園中
7位 55.66丹波青垣中
8位 56.56篠山丹南中
予選【低学年】 1組
1位 53.69三田ゆりのき台中
2位 57.73三田狭間中
3位 58.06篠山中
4位 58.93丹波青垣中
5位 59.85三田八景中
予選【低学年】 2組
1位 55.93三田けやき台中
2位 58.09丹波氷上中
3位 58.31篠山丹南中
4位 76.97丹波柏原中
決勝【低学年】
1位 53.79三田ゆりのき台中
2位 56.20三田けやき台中
3位 57.48三田狭間中
4位 57.82篠山中
5位 57.90篠山丹南中
6位 58.06丹波氷上中
7位 59.26丹波青垣中
8位 59.56三田八景中
決勝
1位 1.48 山崎 維花(3) 三田学園中
2位 1.48 去川 桃衣(3) 三田狭間中
3位 1.45 蔭山 優花(3) 三田けやき台中
4位 1.35 堀沢 承未(2) 三田学園中
5位 1.30 梅垣 花菜(2) 丹波氷上中
6位 1.25 谷垣 葵衣(3) 丹波柏原中
7位 1.20 篠崎 心春(2) 三田けやき台中
決勝
1位 4.62 (1.0) 福田 結菜(2) 丹波柏原中
2位 4.38 (-0.5) 難波 美羽(3) 丹波柏原中
3位 4.38 (-0.9) 向井 千尋(3) 三田狭間中
4位 4.34 (0.4) 山崎 維花(3) 三田学園中
5位 4.31 (0.0) 保子 和(3) 長坂中
6位 4.23 (0.2) 竹安 叶愛ジーナ(1) 丹波青垣中
7位 4.18 (0.8) 大石 呼幸(3) 三田けやき台中
8位 4.15 (0.3) 大西 さえ(2) 篠山東中
9位 4.09 (0.1) 臼井 彩恵(2) 丹波氷上中
10位 4.05 (0.0) 二宮 菜名(2) 三田学園中
11位 3.99 (0.0) 佐藤 綾華(3) 三田ゆりのき台中
12位 3.96 (0.5) 芦田 ほのか(2) 丹波氷上中
13位 3.95 (0.0) 井出 朱華(2) 三田ゆりのき台中
14位 3.82 (0.0) 新田 彩乃(3) 三田けやき台中
15位 3.75 (0.3) 上田 和果(2) 三田富士中
16位 3.69 (0.3) 原田 真子(2) 三田狭間中
17位 3.63 (0.3) 小高 万侑(2) 丹波青垣中
18位 3.52 (0.6) 森田 悠莉(3) 篠山中
決勝
1位 10.95 富永 凛子(3) 三田狭間中
2位 10.61 原田 萌花(3) 丹波春日中
3位 8.94 仲山 青空(3) 丹波柏原中
4位 8.68 石本 百萌花(3) 丹波柏原中
5位 8.43 古瀬 伊吹(3) 三田ゆりのき台中
6位 8.25 徳岡 澪奈(2) 丹波青垣中
7位 8.24 和泉 穂花(3) 三田けやき台中
8位 8.13 石川 晶菜(3) 三田狭間中
9位 7.64 永田 まいあ(2) 丹波市島中
10位 7.39 古瀬 明日椛(3) 三田ゆりのき台中
11位 7.32 前田 優茉(3) 篠山中
決勝
1位 26.79 富永 凛子(3) 三田狭間中
2位 23.78 石本 百萌花(3) 丹波柏原中
3位 22.78 徳岡 澪奈(2) 丹波青垣中
4位 22.64 前田 優茉(3) 篠山中
5位 22.42 古瀬 伊吹(3) 三田ゆりのき台中
6位 22.23 永田 まいあ(2) 丹波市島中
7位 21.81 原田 萌花(3) 丹波春日中
8位 21.37 石川 晶菜(3) 三田狭間中
9位 20.69 前田 野乃(3) 丹波春日中
10位 19.93 中村 朋音(3) 三田八景中
11位 18.51 熊沢 智子(3) 三田けやき台中
12位 18.49 八尾 実咲(3) 三田けやき台中
13位 18.28 脇尾 弥可子(3) 三田八景中
14位 17.48 曽和 心結(2) 三田富士中
15位 17.36 川崎 羽美(2) 三田富士中
16位 17.32 仲山 青空(3) 丹波柏原中
17位 16.03 奥野 りん子(3) 丹波氷上中
18位 15.24 八尾 愛珠(2) 丹波氷上中
19位 14.57 中田 悠良(3) 三田学園中
20位 13.15 戸川 颯空(3) 長坂中
決勝
1位 2343 中村 芽生(2) 丹波柏原中
2位 2061 沢田 彩(3) 三田狭間中
3位 2036 高松 志帆(3) 三田ゆりのき台中
4位 1967 上林 莉歩(3) 三田けやき台中
5位 1942 去川 桃衣(3) 三田狭間中
6位 1821 山下 萌妃(2) 丹波柏原中
7位 1768 梅垣 花菜(2) 丹波氷上中
8位 1563 篠崎 心春(2) 三田けやき台中
9位 1527 小田 陽愛(3) 三田ゆりのき台中

コメント