兵庫県阪神地区高校ユース陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県阪神地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県阪神地区高校ユース陸上

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2022年7月21日

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-1.2)
1位 11.35 小川 昂太郎(1) 市葺合高
2位 11.76 和田 啓詩(1) 灘高
3位 12.33 西沢 茂輝(1) 長田高
4位 12.48 柳田 晃佑(1) 須磨東高
5位 12.98 中島 壮(1) 滝川高
6位 12.99 遠藤 慎之介(1) 須磨友が丘高
7位 13.52 中川 瑞貴(1) 神戸商高
8位 13.69 井尻 正幸(1) 伊川谷高
予選【高1】 2組 (-0.5)
1位 11.18 松尾 朋哉(1) 灘高
2位 11.77 田中 龍大(1) 市葺合高
3位 12.06 和泉 投弥(1) 神戸鈴蘭台高
4位 12.23 松山 颯士朗(1) 伊川谷高
5位 12.29 樋野 仙(1) 夢野台高
6位 12.32 岡朔 千夏(1) 神戸高塚高
7位 12.55 京田 和真(1) 神港橘高
8位 13.13 田村 海渡(1) 滝川高
9位 13.73 前田 稜太(1) 御影高
予選【高1】 3組 (-1.4)
1位 11.57 兵頭 朋樹(1) 兵庫高
2位 11.75 田村 翔輝(1) 神戸一高
3位 12.26 池田 泰駕(1) 神戸学院高
4位 12.31 砂川 心人(1) 神戸村野工高
5位 12.44 川崎 良馬(1) 東灘高
6位 12.79 八幡 響(1) 神港橘高
7位 15.67 守屋 碧紫(1) 神戸星城高
予選【高1】 4組 (-1.2)
1位 11.64 菊池 龍介(1) 兵庫高
2位 11.73 長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
3位 12.21 滝口 空(1) 神戸高
4位 12.25 小島 史温(1) 須磨翔風高
5位 12.27 小嶋 千寛(1) 兵庫工高
6位 12.38 河口 慎太朗(1) 神戸学院高
7位 12.62 川崎 友聖(1) 神戸高塚高
8位 12.78 野中 蓮(1) 神戸鈴蘭台高
予選【高1】 5組 (-1.7)
1位 11.47 甲斐 傑(1) 滝川二高
2位 11.91 田中 優多(1) 神戸龍谷高
3位 12.12 田中 雅也(1) 兵庫工高
4位 12.61 前川 珀斗(1) 神戸村野工高
5位 12.77 上月 隆之介(1) 御影高
6位 12.79 三上 隼平(1) 神戸甲北高
7位 12.86 北野 陽大(1) 星陵高
8位 13.58 前田 航大(1) 東灘高
予選【高1】 6組 (-0.5)
1位 11.21 山城 翔大朗(1) 北須磨高
2位 11.81 川田 悠貴(1) 須磨東高
3位 12.32 鈴木 智徳(1) 六甲アイランド高
4位 12.36 安原 龍之介(1) 神港学園高
5位 12.40 江良 柾人(1) 星陵高
6位 12.80 原田 昊(1) 六甲学院高
7位 12.88 有本 曲一(1) 神戸龍谷高
8位 13.10 池田 翔大(1) 舞子高
予選【高1】 7組 (-1.8)
1位 11.79 楞野 匠人(1) 神戸一高
2位 11.90 中房 健吾(1) 育英高
3位 12.00 里吉 恵太(1) 六甲アイランド高
4位 12.31 服部 咲羽人(1) 長田高
5位 12.82 井上 結太(1) 六甲学院高
6位 12.87 曽我部 友希(1) 須磨翔風高
7位 13.03 野原 頼人(1) 神戸市科技高
8位 13.26 大西 錬汰朗(1) 伊川谷北高
予選【高1】 8組 (-0.6)
1位 11.39 安井 達哉(1) 育英高
2位 11.47 和田 純弥(1) 滝川二高
3位 12.25 黒田 朱有斗(1) 北須磨高
4位 12.39 秋葉 楓季(1) 神戸高
5位 12.43 島 伊吹(1) 須磨友が丘高
6位 12.65 小国 優斗(1) 伊川谷北高
7位 12.73 岩重 亘輝(1) 神戸商高
8位 13.30 城市 瑠星(1) 神戸星城高
決勝【高1】 1組 (0.3)
1位 11.60 長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
2位 11.62 楞野 匠人(1) 神戸一高
3位 11.63 田村 翔輝(1) 神戸一高
4位 11.65 和田 啓詩(1) 灘高
5位 11.66 田中 龍大(1) 市葺合高
6位 11.66 田中 優多(1) 神戸龍谷高
7位 11.77 中房 健吾(1) 育英高
8位 11.79 川田 悠貴(1) 須磨東高
決勝【高1】 2組 (-2.0)
1位 11.32 松尾 朋哉(1) 灘高
2位 11.38 山城 翔大朗(1) 北須磨高
4位 11.46 小川 昂太郎(1) 市葺合高
5位 11.48 甲斐 傑(1) 滝川二高
6位 11.60 兵頭 朋樹(1) 兵庫高
7位 11.62 和田 純弥(1) 滝川二高
8位 11.68 菊池 龍介(1) 兵庫高
予選【高2】 1組 (-1.5)
1位 11.07 安保 祐希(2) 滝川二高
2位 11.69 山中 悠生(2) 六甲アイランド高
3位 11.95 寺西 俊樹(2) 夢野台高
4位 12.03 竹中 聖波(2) 兵庫工高
5位 12.09 岩沢 翔太(2) 神戸市科技高
6位 12.26 安達 万早鷹(2) 育英高
7位 12.86 久保 遼馬(2) 神戸弘陵高
予選【高2】 2組 (-1.8)
1位 11.39 斎藤 涼介(2) 神港学園高
2位 11.69 高木 優太(2) 伊川谷北高
3位 12.31 田嶋 楓葵(2) 神戸鈴蘭台高
4位 12.37 中山 純(2) 育英高
5位 12.37 中村 颯斗(2) 長田高
6位 12.52 古塚 智紀(2) 六甲学院高
7位 12.72 矢野 陽己(2) 舞子高
予選【高2】 3組 (-2.0)
1位 11.72 松谷 颯汰(2) 伊川谷高
2位 11.86 霜田 拓海(2) 神戸高塚高
3位 11.86 木崎 智也(2) 神戸甲北高
4位 12.08 寺田 瑛斗(2) 須磨東高
5位 12.53 中田 一澄(2) 六甲学院高
6位 12.63 吉田 浩一(2) 神戸一高
7位 13.21 荒井 翼(2) 東灘高
8位 32.97 千田 一輝(2) 神戸市科技高
予選【高2】 4組 (-0.9)
1位 11.34 嶋崎 晴太(2) 長田高
2位 11.63 由元 隆晟(2) 神港橘高
3位 11.91 井上 旺佑(2) 灘高
4位 12.09 木村 耕大(2) 伊川谷北高
5位 12.12 道安 優斗(2) 御影高
6位 12.18 久保 楓(2) 神戸高
7位 12.47 瓜生 一翔(2) 東灘高
8位 12.80 土居 和大(2) 神戸北高
予選【高2】 5組 (-2.3)
1位 11.01 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 11.83 明石 光希(2) 六甲アイランド高
3位 11.86 後藤 優太(2) 神戸学院高
4位 11.98 春名 柊摩(2) 舞子高
5位 12.25 吉田 空我(2) 神戸大附中等高
6位 12.86 三谷 拓資(2) 神戸龍谷高
7位 13.21 中西 悠大(2) 神戸星城高
予選【高2】 6組 (-3.1)
1位 11.54 岩崎 佑(2) 啓明学院高
2位 11.85 浅見 春翔(2) 神戸学院高
3位 11.89 浜浦 功行(2) 灘高
4位 12.13 高橋 翔真(2) 須磨学園高
5位 12.13 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
6位 12.40 池成 優真(2) 神戸甲北高
7位 12.58 大越 蓮斗(2) 須磨東高
8位 13.11 東郷 颯斗(2) 神戸北高
予選【高2】 7組 (-2.2)
1位 11.48 杉山 昂生(2) 滝川二高
2位 11.67 中谷 優海(2) 須磨翔風高
3位 11.83 河田 拓実(2) 須磨友が丘高
4位 12.14 菅原 海斗(2) 滝川高
5位 12.21 佐野 凌(2) 神戸高
6位 12.28 松岡 晟(2) 啓明学院高
7位 12.39 米津 忠哉(2) 北須磨高
8位 12.67 松井 大誠(2) 神戸高塚高
9位 13.54 清家 稜太(2) 市葺合高
決勝【高2】 1組 (-2.2)
1位 11.72 高木 優太(2) 伊川谷北高
2位 11.73 浅見 春翔(2) 神戸学院高
3位 11.82 後藤 優太(2) 神戸学院高
4位 11.84 明石 光希(2) 六甲アイランド高
5位 11.86 山中 悠生(2) 六甲アイランド高
6位 11.88 河田 拓実(2) 須磨友が丘高
7位 11.89 霜田 拓海(2) 神戸高塚高
8位 12.07 松谷 颯汰(2) 伊川谷高
決勝【高2】 2組 (-1.5)
1位 11.09 安保 祐希(2) 滝川二高
2位 11.09 青木 威朔(2) 須磨学園高
3位 11.31 斎藤 涼介(2) 神港学園高
4位 11.39 嶋崎 晴太(2) 長田高
5位 11.49 岩崎 佑(2) 啓明学院高
6位 11.58 杉山 昂生(2) 滝川二高
7位 11.63 中谷 優海(2) 須磨翔風高
8位 11.73 由元 隆晟(2) 神港橘高
予選【高1】 1組 (0.0)
1位 23.78 兵頭 朋樹(1) 兵庫高
2位 24.22 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
3位 24.91 服部 咲羽人(1) 長田高
4位 25.08 江良 柾人(1) 星陵高
5位 25.78 周栄 秀翔(1) 御影高
6位 26.12 園田 龍也(1) 神港学園高
7位 26.34 野原 頼人(1) 神戸市科技高
8位 26.38 森本 誠真(1) 神戸村野工高
予選【高1】 2組 (-1.1)
1位 23.01 新沢 悠人(1) 滝川二高
2位 25.20 島 伊吹(1) 須磨友が丘高
3位 25.29 守屋 碧紫(1) 神戸星城高
4位 25.84 藤薮 郁仁(1) 神戸村野工高
5位 25.98 山並 昭太(1) 神戸北高
6位 26.39 福島 慎也(1) 神港学園高
7位 26.74 岩重 亘輝(1) 神戸商高
8位 27.95 富嶋 陽色(1) 須磨東高
予選【高1】 3組 (0.1)
1位 22.66 山城 翔大朗(1) 北須磨高
2位 23.21 菊池 龍介(1) 兵庫高
3位 24.67 上杉 拓海(1) 神戸一高
4位 25.29 田中 雅也(1) 兵庫工高
5位 25.29 大上 陽叶(1) 星陵高
6位 25.34 小国 優斗(1) 伊川谷北高
7位 26.20 田路 獅誠(1) 舞子高
予選【高1】 4組 (0.8)
1位 22.62 松尾 朋哉(1) 灘高
2位 23.99 石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
3位 24.81 鈴木 智徳(1) 六甲アイランド高
4位 25.09 徳田 有哉(1) 兵庫工高
5位 25.31 中山 丈太郎(1) 御影高
6位 25.79 内川 陽翔(1) 神戸高塚高
7位 25.82 宇戸 駿太(1) 神戸学院高
予選【高1】 5組 (-1.7)
1位 23.34 小川 昂太郎(1) 市葺合高
2位 24.20 長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
3位 24.51 黒田 朱有斗(1) 北須磨高
4位 24.82 糸田 大翔(1) 育英高
5位 26.97 有本 曲一(1) 神戸龍谷高
6位 28.00 前田 航大(1) 東灘高
予選【高1】 6組 (2.7)
1位 24.05 川田 悠貴(1) 須磨東高
2位 24.14 田中 龍大(1) 市葺合高
3位 24.66 出田 大翔(1) 神戸商高
4位 24.94 岡朔 千夏(1) 神戸高塚高
5位 25.06 小島 史温(1) 須磨翔風高
6位 25.50 有井 和(1) 神戸星城高
7位 25.74 松崎 嶺央(1) 神戸一高
8位 25.91 油谷 飛希(1) 神戸甲北高
予選【高1】 7組 (3.0)
1位 22.18 谷 一輝(1) 滝川二高
2位 24.06 安藤 亘輝(1) 育英高
3位 24.26 里吉 恵太(1) 六甲アイランド高
4位 25.12 八尾 大輝(1) 神戸高
5位 25.20 曽我部 友希(1) 須磨翔風高
6位 25.61 京田 和真(1) 神港橘高
7位 26.13 原田 昊(1) 六甲学院高
8位 26.26 田村 海渡(1) 滝川高
決勝【高1】 1組 (-1.0)
1位 24.08 長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
2位 24.27 川田 悠貴(1) 須磨東高
3位 24.30 田中 龍大(1) 市葺合高
4位 24.32 安藤 亘輝(1) 育英高
5位 24.32 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
6位 24.56 出田 大翔(1) 神戸商高
7位 24.64 黒田 朱有斗(1) 北須磨高
8位 24.75 里吉 恵太(1) 六甲アイランド高
決勝【高1】 2組 (-1.9)
1位 23.00 谷 一輝(1) 滝川二高
2位 23.33 山城 翔大朗(1) 北須磨高
3位 23.37 松尾 朋哉(1) 灘高
4位 23.59 新沢 悠人(1) 滝川二高
5位 23.64 菊池 龍介(1) 兵庫高
6位 23.67 小川 昂太郎(1) 市葺合高
7位 24.54 石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
予選【高2】 1組 (-0.9)
1位 22.91 岩崎 佑(2) 啓明学院高
2位 23.39 木崎 智也(2) 神戸甲北高
3位 24.06 井上 旺佑(2) 灘高
4位 24.51 中山 純(2) 育英高
5位 24.62 辰巳 賢祐(2) 北須磨高
6位 24.87 岸田 健幸(2) 御影高
7位 25.34 田野 紘嗣(2) 神戸一高
8位 26.25 東郷 颯斗(2) 神戸北高
予選【高2】 2組 (-1.2)
1位 22.23 安保 祐希(2) 滝川二高
2位 23.56 由元 隆晟(2) 神港橘高
3位 23.67 竹口 直輝(2) 市葺合高
4位 24.60 中村 颯斗(2) 長田高
5位 24.83 山中 悠生(2) 六甲アイランド高
6位 25.13 大越 蓮斗(2) 須磨東高
7位 25.93 矢野 陽己(2) 舞子高
8位 26.48 田中 省吾(2) 神戸高塚高
9位 26.50 中西 悠大(2) 神戸星城高
予選【高2】 3組 (0.1)
1位 22.46 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 23.70 浅見 春翔(2) 神戸学院高
3位 24.06 寺田 瑛斗(2) 須磨東高
4位 24.14 柴田 暖斗(2) 夢野台高
5位 24.65 岩元 瞬太(2) 星陵高
6位 24.75 三日月 海斗(2) 御影高
7位 26.55 藤野 夏希(2) 啓明学院高
8位 27.05 山田 航大(2) 六甲学院高
予選【高2】 4組 (-2.4)
1位 23.51 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
2位 23.73 千田 一輝(2) 神戸市科技高
3位 24.28 河田 拓実(2) 須磨友が丘高
4位 24.51 小久江 颯真(2) 北須磨高
5位 24.61 霜田 拓海(2) 神戸高塚高
6位 24.85 三浦 雄斗(2) 舞子高
7位 25.43 藤野 太志(2) 兵庫工高
8位 26.35 土居 和大(2) 神戸北高
予選【高2】 5組 (-0.8)
1位 22.26 下里 日向汰(2) 滝川二高
2位 23.49 高木 優太(2) 伊川谷北高
3位 23.76 浜浦 功行(2) 灘高
4位 24.94 新 裕司(2) 夢野台高
5位 25.07 大内 秀磨(2) 長田高
6位 25.58 三谷 拓資(2) 神戸龍谷高
7位 25.72 石田 皓太郎(2) 神戸高
予選【高2】 6組 (-0.6)
1位 23.38 平尾 穣司(2) 兵庫高
2位 23.86 高見 龍也(2) 神港学園高
3位 23.93 平賀 玲生(2) 東灘高
4位 23.96 小野 光太郎(2) 神戸星城高
5位 24.68 池田 天斗(2) 滝川高
6位 25.44 伊藤 広貴(2) 須磨学園高
7位 25.60 打田 証(2) 神戸甲北高
予選【高2】 7組 (-1.3)
1位 22.84 斎藤 涼介(2) 神港学園高
2位 23.62 中谷 優海(2) 須磨翔風高
3位 23.86 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
4位 24.07 佐野 凌(2) 神戸高
5位 24.07 池渕 優諭(2) 神戸学院高
6位 25.24 瓜生 一翔(2) 東灘高
7位 25.95 古塚 智紀(2) 六甲学院高
8位 28.72 福 稜太(2) 神戸市科技高
決勝【高2】 1組 (-1.6)
1位 23.36 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
2位 23.43 浅見 春翔(2) 神戸学院高
3位 23.56 浜浦 功行(2) 灘高
4位 23.60 中谷 優海(2) 須磨翔風高
5位 23.63 竹口 直輝(2) 市葺合高
6位 23.63 由元 隆晟(2) 神港橘高
7位 23.74 千田 一輝(2) 神戸市科技高
8位 24.14 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
決勝【高2】 2組 (-0.4)
1位 22.26 安保 祐希(2) 滝川二高
2位 22.28 青木 威朔(2) 須磨学園高
3位 22.33 下里 日向汰(2) 滝川二高
4位 22.90 岩崎 佑(2) 啓明学院高
5位 22.96 斎藤 涼介(2) 神港学園高
6位 23.36 木崎 智也(2) 神戸甲北高
7位 23.44 高木 優太(2) 伊川谷北高
8位 23.45 平尾 穣司(2) 兵庫高
予選【高1】 1組
1位 53.37 尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
2位 54.79 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
3位 55.69 菅 柊生(1) 神港学園高
4位 56.41 多祢 陸帆(1) 伊川谷北高
5位 57.06 大上 陽叶(1) 星陵高
6位 57.11 大塩 涼生(1) 兵庫高
7位 60.42 内川 陽翔(1) 神戸高塚高
予選【高1】 2組
1位 54.65 出田 大翔(1) 神戸商高
2位 54.84 木下 直翔(1) 須磨翔風高
3位 56.19 山並 昭太(1) 神戸北高
4位 56.30 益永 信敦(1) 灘高
5位 56.37 三井 大晟(1) 須磨東高
6位 59.96 諸隈 公希(1) 神戸村野工高
7位 66.05 羽田 柚希(1) 神戸高塚高
予選【高1】 3組
1位 52.79 滝埜 蒼(1) 滝川二高
2位 54.93 青山 昇平(1) 六甲アイランド高
3位 54.93 坂林 海斗(1) 兵庫高
4位 57.07 森本 寛人(1) 神戸龍谷高
5位 57.34 有井 和(1) 神戸星城高
6位 58.57 土田 浩介(1) 北須磨高
7位 59.85 中畠 悠太(1) 六甲学院高
8位 60.65 河野 開陸(1) 須磨学園高
予選【高1】 4組
1位 53.07 佐野 颯太郎(1) 滝川二高
2位 54.10 梶原 康平(1) 伊川谷北高
3位 54.68 井上 椋月(1) 神戸北高
4位 57.20 本間 大翔(1) 六甲アイランド高
5位 58.53 山本 樹(1) 神戸高
6位 59.31 藤沢 壮(1) 灘高
決勝【高1】 1組
1位 54.65 青山 昇平(1) 六甲アイランド高
2位 55.53 坂林 海斗(1) 兵庫高
4位 56.56 多祢 陸帆(1) 伊川谷北高
5位 57.21 益永 信敦(1) 灘高
6位 57.34 菅 柊生(1) 神港学園高
7位 58.50 大上 陽叶(1) 星陵高
8位 59.45 三井 大晟(1) 須磨東高
決勝【高1】 2組
1位 50.84 滝埜 蒼(1) 滝川二高
2位 52.04 佐野 颯太郎(1) 滝川二高
3位 53.24 尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
4位 53.63 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
5位 53.88 出田 大翔(1) 神戸商高
6位 54.24 梶原 康平(1) 伊川谷北高
7位 54.57 木下 直翔(1) 須磨翔風高
8位 55.30 井上 椋月(1) 神戸北高
予選【高2】 1組
1位 51.58 大島 竜輝(2) 東灘高
2位 52.83 小原 嗣生(2) 星陵高
3位 53.12 大内 秀磨(2) 長田高
4位 53.68 青木 凛(2) 神戸甲北高
5位 55.71 新 裕司(2) 夢野台高
6位 56.61 中島 規希(2) 須磨学園高
7位 58.72 田中 省吾(2) 神戸高塚高
8位 59.64 東 優希(2) 啓明学院高
予選【高2】 2組
1位 50.48 相川 翔一郎(2) 滝川二高
2位 52.94 中塚 陸斗(2) 長田高
3位 53.10 小野 光太郎(2) 神戸星城高
4位 53.62 浜田 陸翔(2) 神戸甲北高
5位 54.08 宮内 優人(2) 神港学園高
6位 54.30 池田 天斗(2) 滝川高
7位 58.73 森 宇宙(2) 伊川谷高
8位 59.06 栗原 聡(2) 御影高
予選【高2】 3組
1位 52.88 道安 優斗(2) 御影高
2位 53.20 竹口 直輝(2) 市葺合高
3位 53.45 浅雄 司(2) 啓明学院高
4位 54.41 辰巳 賢祐(2) 北須磨高
5位 57.89 木幡 芳紀(2) 灘高
6位 58.52 田村 孝太朗(2) 神戸星城高
7位 58.91 藤野 太志(2) 兵庫工高
8位 59.45 橋本 海人(2) 神港学園高
予選【高2】 4組
1位 52.08 中川 裕貴(2) 神戸一高
2位 52.53 池渕 優諭(2) 神戸学院高
3位 54.01 荒木 駿(2) 神戸北高
4位 54.31 河村 銀士(2) 神戸市科技高
5位 54.74 岡野 耕大(2) 須磨学園高
6位 56.97 小林 悠成(2) 六甲アイランド高
7位 58.10 安田 旭伸(2) 兵庫工高
予選【高2】 5組
1位 51.30 平尾 穣司(2) 兵庫高
2位 52.31 柴田 暖斗(2) 夢野台高
3位 52.94 平賀 玲生(2) 東灘高
4位 54.03 小久江 颯真(2) 北須磨高
5位 54.95 粟田 悠斗(2) 神戸鈴蘭台高
6位 55.83 平馬 颯太(2) 神戸北高
7位 57.33 松田 賢志(2) 神戸市科技高
8位 58.90 丸岡 良伍(2) 神戸高
決勝【高2】 1組
1位 52.56 中塚 陸斗(2) 長田高
2位 53.18 大内 秀磨(2) 長田高
3位 53.18 浅雄 司(2) 啓明学院高
4位 53.42 平賀 玲生(2) 東灘高
5位 53.59 竹口 直輝(2) 市葺合高
6位 53.78 小野 光太郎(2) 神戸星城高
7位 53.87 浜田 陸翔(2) 神戸甲北高
8位 53.90 青木 凛(2) 神戸甲北高
決勝【高2】 2組
1位 49.85 相川 翔一郎(2) 滝川二高
2位 51.37 大島 竜輝(2) 東灘高
3位 51.60 平尾 穣司(2) 兵庫高
4位 51.66 中川 裕貴(2) 神戸一高
5位 52.13 柴田 暖斗(2) 夢野台高
6位 52.95 池渕 優諭(2) 神戸学院高
7位 53.22 道安 優斗(2) 御影高
8位 54.53 小原 嗣生(2) 星陵高
予選【高1】 1組
1位 2.10.09 益永 信敦(1) 灘高
2位 2.19.92 中畠 悠太(1) 六甲学院高
3位 2.22.02 池田 庚規(1) 育英高
4位 2.25.08 梅谷 晃希(1) 伊川谷高
5位 2.26.61 米今 太郎(1) 長田高
予選【高1】 2組
1位 2.07.03 石倉 春稀(1) 兵庫工高
2位 2.07.19 三木 浩輔(1) 須磨学園高
3位 2.07.19 佐野 颯太郎(1) 滝川二高
4位 2.09.73 久保 慶介(1) 神港学園高
5位 2.16.95 小川 裕人(1) 六甲アイランド高
6位 2.27.73 久保 佑太(1) 神戸甲北高
7位 2.34.19 高平 一輝(1) 御影高
8位 2.40.46 末広 海(1) 神戸龍谷高
予選【高1】 3組
1位 2.10.94 前田 大貴(1) 長田高
2位 2.13.16 楠井 源太(1) 神戸市科技高
3位 2.17.06 松枝 晋ノ介(1) 須磨友が丘高
4位 2.18.13 平沢 志幸(1) 北須磨高
5位 2.22.45 藤沢 壮(1) 灘高
予選【高1】 4組
1位 2.08.86 岡田 悠佑(1) 兵庫高
2位 2.14.94 林 玄太(1) 須磨翔風高
3位 2.19.74 森本 寛人(1) 神戸龍谷高
4位 2.20.44 吉野 颯翔(1) 北須磨高
5位 2.21.06 太田 琉晴(1) 市葺合高
6位 2.24.18 豊田 隆之佑(1) 神戸商高
7位 2.47.03 鳥居 大暉(1) 育英高
予選【高1】 5組
1位 2.03.41 滝埜 蒼(1) 滝川二高
2位 2.03.75 奥村 俊太(1) 須磨学園高
3位 2.05.34 木下 直翔(1) 須磨翔風高
4位 2.08.98 溝下 航太(1) 須磨友が丘高
5位 2.17.25 佐藤 逞真(1) 神戸高
6位 2.19.00 矢野 楓大(1) 神戸甲北高
7位 2.23.59 戸田 晴樹(1) 神戸高塚高
8位 2.29.19 真田 優太(1) 滝川高
決勝【高1】 1組
1位 2.08.05 前田 大貴(1) 長田高
2位 2.08.07 楠井 源太(1) 神戸市科技高
3位 2.10.01 久保 慶介(1) 神港学園高
4位 2.13.17 林 玄太(1) 須磨翔風高
5位 2.16.70 松枝 晋ノ介(1) 須磨友が丘高
6位 2.17.48 佐藤 逞真(1) 神戸高
7位 2.17.57 益永 信敦(1) 灘高
8位 2.19.65 小川 裕人(1) 六甲アイランド高
決勝【高1】 2組
1位 2.01.20 岡田 悠佑(1) 兵庫高
2位 2.03.01 滝埜 蒼(1) 滝川二高
3位 2.05.42 奥村 俊太(1) 須磨学園高
4位 2.05.77 木下 直翔(1) 須磨翔風高
5位 2.06.34 三木 浩輔(1) 須磨学園高
6位 2.06.41 石倉 春稀(1) 兵庫工高
7位 2.07.66 佐野 颯太郎(1) 滝川二高
予選【高2】 1組
1位 2.03.25 米沢 輝(2) 神港学園高
2位 2.03.78 木下 秀平(2) 星陵高
3位 2.04.06 清水 真斗(2) 六甲アイランド高
4位 2.08.10 竹原 裕斗(2) 舞子高
5位 2.08.60 谷口 柚樹(2) 兵庫高
6位 2.11.75 青木 凛(2) 神戸甲北高
7位 2.14.98 橋本 朔汰(2) 神戸北高
8位 2.27.76 寺本 慶斗(2) 東灘高
予選【高2】 2組
1位 2.01.53 野村 怜(2) 須磨学園高
2位 2.02.58 中川 颯太(2) 長田高
3位 2.02.64 江本 将(2) 滝川高
4位 2.06.96 河端 麗桜(2) 神港学園高
5位 2.10.99 井上 空柊(2) 神戸村野工高
6位 2.13.04 西野 直樹(2) 神戸高
7位 2.20.85 明山 優希(2) 兵庫工高
8位 2.45.08 福田 優希(2) 神戸北高
予選【高2】 3組
1位 2.01.72 中塚 陸斗(2) 長田高
2位 2.02.97 万矢 和寿(2) 須磨学園高
3位 2.07.42 山口 翔太(2) 神戸高
4位 2.07.94 横田 優駕(2) 滝川二高
5位 2.08.59 新井 和彬(2) 須磨東高
6位 2.17.43 田村 孝太朗(2) 神戸星城高
7位 2.25.62 薬師寺 統巳(2) 育英高
8位 3.26.85 前田 拓夢(2) 神戸市科技高
予選【高2】 4組
1位 2.02.70 二方 龍斗(2) 育英高
2位 2.02.72 柳瀬 貴行(2) 東灘高
3位 2.08.73 小林 誉昇(2) 兵庫工高
4位 2.10.34 梶 智哉(2) 舞子高
5位 2.17.11 川北 悠扇(2) 神戸一高
6位 2.25.42 井上 智尋(2) 伊川谷高
決勝【高2】 1組
1位 2.02.51 木下 秀平(2) 星陵高
2位 2.05.62 清水 真斗(2) 六甲アイランド高
3位 2.06.65 河端 麗桜(2) 神港学園高
4位 2.06.71 山口 翔太(2) 神戸高
5位 2.09.23 谷口 柚樹(2) 兵庫高
6位 2.12.14 新井 和彬(2) 須磨東高
7位 2.14.40 竹原 裕斗(2) 舞子高
8位 2.18.52 横田 優駕(2) 滝川二高
決勝【高2】 2組
1位 1.59.09 米沢 輝(2) 神港学園高
2位 2.00.45 中塚 陸斗(2) 長田高
3位 2.00.71 野村 怜(2) 須磨学園高
4位 2.01.95 万矢 和寿(2) 須磨学園高
5位 2.03.26 柳瀬 貴行(2) 東灘高
6位 2.04.42 中川 颯太(2) 長田高
7位 2.06.29 江本 将(2) 滝川高
予選【高1】 1組
1位 4.16.32 高田 滉翔(1) 須磨学園高
2位 4.27.47 嶋根 陸都(1) 兵庫高
3位 4.28.73 柴田 拓人(1) 須磨東高
4位 4.40.11 渡辺 海吏(1) 伊川谷北高
5位 4.47.50 朝日 理人(1) 神戸高
6位 4.49.18 平沢 志幸(1) 北須磨高
7位 4.49.64 富田 遥生(1) 舞子高
8位 4.50.86 伊藤 元(1) 神戸龍谷高
9位 4.51.75 秋津 博登(1) 神戸北高
10位 4.52.61 新田 響(1) 神戸鈴蘭台高
11位 4.53.44 黒沢 秀喜(1) 神戸高塚高
12位 4.53.49 久保 佑太(1) 神戸甲北高
13位 4.54.67 豊田 隆之佑(1) 神戸商高
14位 5.04.70 山方 皓太(1) 神戸学院高
予選【高1】 2組
1位 4.29.94 磯部 煌太郎(1) 長田高
2位 4.30.15 鈴木 智也(1) 北須磨高
3位 4.35.36 日数谷 隼人(1) 神港学園高
4位 4.36.53 石倉 春稀(1) 兵庫工高
5位 4.38.29 堀内 彗覇(1) 夙川学院高
6位 4.46.69 上田 慧悟(1) 須磨友が丘高
7位 4.47.16 小路 恭侑(1) 須磨翔風高
8位 4.48.23 上田 一翔(1) 神戸高塚高
9位 4.49.69 中浜 蒼(1) 市葺合高
10位 4.53.98 広瀬 雄大(1) 神戸鈴蘭台高
11位 4.54.75 小川 裕人(1) 六甲アイランド高
12位 5.00.51 下元 謙(1) 啓明学院高
13位 5.02.82 志倉 悠仁(1) 夢野台高
14位 5.10.73 広方 佑一朗(1) 六甲学院高
15位 5.11.03 川上 幌惺(1) 育英高
16位 5.16.80 熊野 匠洋(1) 星陵高
予選【高1】 3組
1位 4.11.30 山本 侑輝(1) 神港学園高
2位 4.21.42 三木 浩輔(1) 須磨学園高
3位 4.29.10 岡田 悠佑(1) 兵庫高
4位 4.31.27 石川 慎翔(1) 長田高
5位 4.31.41 楠井 源太(1) 神戸市科技高
6位 4.41.43 佐藤 逞真(1) 神戸高
7位 4.43.30 林 玄太(1) 須磨翔風高
8位 4.47.37 榎木 優仁(1) 星陵高
9位 4.47.68 村岡 尚登(1) 神戸甲北高
10位 4.56.77 堀 陽瑛(1) 須磨東高
11位 5.01.09 唐鎌 航(1) 市葺合高
12位 5.02.12 竹之内 隼(1) 啓明学院高
13位 5.11.97 池田 庚規(1) 育英高
14位 5.12.46 高平 一輝(1) 御影高
15位 5.15.07 武田 翔吾(1) 伊川谷高
16位 5.40.18 上山 春樹(1) 夢野台高
17位 5.49.34 末広 海(1) 神戸龍谷高
決勝【高1】
1位 4.09.44 高田 滉翔(1) 須磨学園高
2位 4.10.38 磯部 煌太郎(1) 長田高
3位 4.10.50 岡田 悠佑(1) 兵庫高
4位 4.12.78 山本 侑輝(1) 神港学園高
5位 4.17.64 三木 浩輔(1) 須磨学園高
6位 4.19.04 石倉 春稀(1) 兵庫工高
7位 4.20.24 嶋根 陸都(1) 兵庫高
8位 4.23.18 鈴木 智也(1) 北須磨高
9位 4.29.34 柴田 拓人(1) 須磨東高
10位 4.31.38 楠井 源太(1) 神戸市科技高
11位 4.35.19 日数谷 隼人(1) 神港学園高
12位 4.35.29 堀内 彗覇(1) 夙川学院高
13位 4.39.82 渡辺 海吏(1) 伊川谷北高
14位 4.41.61 石川 慎翔(1) 長田高
15位 4.46.98 林 玄太(1) 須磨翔風高
16位 4.51.16 佐藤 逞真(1) 神戸高
予選【高2】 1組
1位 4.06.23 熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 4.17.98 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
3位 4.18.27 江本 将(2) 滝川高
4位 4.18.48 中川 颯太(2) 長田高
5位 4.20.33 武田 信太郎(2) 兵庫工高
6位 4.21.29 中田 大葵(2) 須磨翔風高
7位 4.23.80 谷口 柚樹(2) 兵庫高
8位 4.35.67 岡嶋 大弦(2) 神港学園高
9位 4.36.80 山崎 陽仁(2) 御影高
10位 4.38.72 川北 悠扇(2) 神戸一高
11位 4.40.57 小西 隆斗(2) 神戸高
12位 4.42.52 野田 優心(2) 東灘高
13位 4.43.54 藤原 康太(2) 六甲学院高
14位 4.46.36 橋本 朔汰(2) 神戸北高
15位 4.57.49 木下 颯一郎(2) 夢野台高
16位 4.59.43 多賀谷 光希(2) 神戸学院高
17位 5.00.32 薬師寺 統巳(2) 育英高
予選【高2】 2組
1位 4.15.16 松本 暖生(2) 兵庫高
2位 4.15.86 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
3位 4.16.16 万矢 和寿(2) 須磨学園高
4位 4.16.42 柳瀬 貴行(2) 東灘高
5位 4.16.84 清水 真斗(2) 六甲アイランド高
6位 4.21.46 小林 誉昇(2) 兵庫工高
7位 4.24.96 橋本 和希(2) 神戸商高
8位 4.27.45 今堀 悟(2) 須磨翔風高
9位 4.36.51 田辺 碧杜(2) 夢野台高
10位 4.38.15 三浦 晴(2) 長田高
11位 4.42.22 原田 拓海(2) 伊川谷北高
12位 4.46.31 作田 壮一朗(2) 神戸甲北高
13位 4.49.85 夜久 翔(2) 神戸弘陵高
決勝【高2】
1位 4.01.52 熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 4.08.21 松本 暖生(2) 兵庫高
3位 4.08.97 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
4位 4.11.82 万矢 和寿(2) 須磨学園高
5位 4.16.39 柳瀬 貴行(2) 東灘高
6位 4.18.20 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
7位 4.21.35 清水 真斗(2) 六甲アイランド高
8位 4.21.74 江本 将(2) 滝川高
9位 4.23.21 中田 大葵(2) 須磨翔風高
10位 4.24.30 武田 信太郎(2) 兵庫工高
11位 4.24.59 中川 颯太(2) 長田高
12位 4.25.44 小林 誉昇(2) 兵庫工高
13位 4.25.69 谷口 柚樹(2) 兵庫高
14位 4.31.17 橋本 和希(2) 神戸商高
15位 4.40.41 今堀 悟(2) 須磨翔風高
16位 4.45.83 岡嶋 大弦(2) 神港学園高
決勝【高1】
1位 15.22.16 三浦 彰太(1) 須磨学園高
2位 15.37.30 高田 滉翔(1) 須磨学園高
3位 16.14.02 磯部 煌太郎(1) 長田高
4位 16.33.38 嶋根 陸都(1) 兵庫高
5位 16.35.19 中谷 絆碧(1) 神港学園高
6位 16.37.43 西 洸平(1) 神戸大附中等高
7位 16.56.82 鈴木 智也(1) 北須磨高
8位 17.03.15 堀尾 奏駿(1) 須磨友が丘高
9位 17.08.56 柴田 拓人(1) 須磨東高
10位 17.16.54 山端 優宏(1) 神戸高
11位 17.24.69 渡辺 宗(1) 滝川高
12位 17.27.85 堀内 拓明(1) 須磨東高
13位 17.29.69 日数谷 隼人(1) 神港学園高
14位 17.38.91 加藤 圭(1) 星陵高
15位 17.39.28 神田 隼羽(1) 須磨友が丘高
16位 17.41.58 井上 悠(1) 長田高
17位 17.42.74 池嶋 一真(1) 神戸市科技高
18位 17.48.64 渡辺 海吏(1) 伊川谷北高
19位 17.54.86 半田 晃士(1) 神戸甲北高
20位 18.34.88 西森 大芽(1) 神戸鈴蘭台高
21位 18.45.36 小栗 碧人(1) 神戸鈴蘭台高
22位 18.54.62 野高 廉央(1) 御影高
23位 19.00.95 村岡 尚登(1) 神戸甲北高
24位 19.03.85 上田 一翔(1) 神戸高塚高
25位 19.41.71 香川 蒼月(1) 兵庫高
26位 19.48.03 黒沢 秀喜(1) 神戸高塚高
27位 20.36.83 川上 幌惺(1) 育英高
28位 20.56.70 林 健太(1) 市葺合高
決勝【高2】
1位 15.14.01 熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 15.50.73 松本 暖生(2) 兵庫高
3位 15.55.06 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
4位 15.57.32 橋本 魁人(2) 神港学園高
5位 15.58.15 京川 大真(2) 神港学園高
6位 16.12.71 西田 陽太(2) 須磨学園高
7位 16.15.41 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
8位 16.17.18 平野 歩(2) 滝川高
9位 16.29.95 梅原 善(2) 須磨翔風高
10位 16.32.47 林 遼太朗(2) 長田高
11位 16.33.06 角藤 貫太(2) 北須磨高
12位 16.41.46 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
13位 16.52.22 三木 稜太(2) 長田高
14位 16.52.68 小池 崇翔(2) 神戸商高
15位 16.59.98 赤尾 光秋(2) 御影高
16位 17.05.58 多鹿 優里(2) 神戸商高
17位 17.11.95 美藤 和人(2) 兵庫高
18位 17.15.45 今堀 悟(2) 須磨翔風高
19位 17.23.41 夛田 楓(2) 市葺合高
20位 17.41.80 賀門 航平(2) 兵庫工高
21位 17.55.69 山崎 陽仁(2) 御影高
22位 17.59.97 作田 壮一朗(2) 神戸甲北高
23位 18.03.03 武田 信太郎(2) 兵庫工高
24位 18.12.18 田辺 碧杜(2) 夢野台高
25位 18.34.08 原田 拓海(2) 伊川谷北高
26位 18.41.98 岩崎 杏汰(2) 星陵高
27位 18.59.36 石松 直樹(2) 夢野台高
28位 19.20.73 河本 佑磨(2) 舞子高
29位 19.50.98 野田 優心(2) 東灘高
予選【高1】 1組 (-3.2)
1位 16.20 村井 洸太(1) 御影高
2位 17.17 宮尾 航(1) 神戸商高
3位 17.56 安藤 亘輝(1) 育英高
4位 19.43 岡本 旭央(1) 神戸一高
5位 19.51 原田 正隆(1) 滝川二高
6位 37.44 八尾 大輝(1) 神戸高
予選【高1】 2組 (-3.3)
1位 17.98 藤原 大智(1) 神戸市科技高
2位 18.60 中房 健吾(1) 育英高
3位 18.65 西 桔平(1) 神戸学院高
4位 18.67 小笠原 柚希(1) 滝川二高
5位 23.72 坂本 朱琉(1) 神戸高
決勝【高1】 (-0.9)
1位 15.97 村井 洸太(1) 御影高
2位 16.95 宮尾 航(1) 神戸商高
3位 17.27 安藤 亘輝(1) 育英高
4位 17.44 岡本 旭央(1) 神戸一高
5位 17.61 藤原 大智(1) 神戸市科技高
6位 18.06 中房 健吾(1) 育英高
7位 18.43 西 桔平(1) 神戸学院高
8位 18.44 小笠原 柚希(1) 滝川二高
タイムレース【高2】 (-1.7)
1位 16.99 村瀬 晴飛(2) 神戸市科技高
2位 18.12 菅原 海斗(2) 滝川高
3位 18.28 後藤 達人(2) 北須磨高
4位 19.98 藤村 凛音(2) 須磨学園高
予選【高1】 1組
1位 59.65 小笠原 柚希(1) 滝川二高
2位 61.61 村井 洸太(1) 御影高
3位 63.61 多祢 陸帆(1) 伊川谷北高
4位 64.99 坂林 海斗(1) 兵庫高
5位 73.21 宮尾 航(1) 神戸商高
予選【高1】 2組
1位 60.02 村上 堅亮(1) 滝川二高
2位 62.05 梶原 康平(1) 伊川谷北高
3位 63.64 岡本 旭央(1) 神戸一高
4位 64.26 大藤 滉平(1) 御影高
5位 66.30 石見 航(1) 神戸甲北高
決勝【高1】
1位 59.65 村上 堅亮(1) 滝川二高
2位 60.08 小笠原 柚希(1) 滝川二高
3位 62.88 村井 洸太(1) 御影高
4位 63.06 岡本 旭央(1) 神戸一高
5位 63.18 梶原 康平(1) 伊川谷北高
6位 64.44 多祢 陸帆(1) 伊川谷北高
7位 64.64 大藤 滉平(1) 御影高
8位 65.82 坂林 海斗(1) 兵庫高
予選【高2】 1組
1位 61.37 戸谷 優太(2) 東灘高
2位 61.89 明石 光希(2) 六甲アイランド高
3位 62.41 山口 悟(2) 滝川二高
4位 65.41 藤村 凛音(2) 須磨学園高
予選【高2】 2組
1位 57.01 松本 圭吾(2) 滝川二高
2位 58.86 中川 裕貴(2) 神戸一高
3位 62.08 田代 健太朗(2) 育英高
4位 63.60 森 宇宙(2) 伊川谷高
5位 64.12 楠 廉人(2) 神港学園高
6位 66.71 村瀬 晴飛(2) 神戸市科技高
決勝【高2】
1位 57.21 中川 裕貴(2) 神戸一高
2位 58.66 戸谷 優太(2) 東灘高
3位 60.70 明石 光希(2) 六甲アイランド高
4位 60.84 田代 健太朗(2) 育英高
5位 63.43 森 宇宙(2) 伊川谷高
6位 63.53 山口 悟(2) 滝川二高
7位 65.06 楠 廉人(2) 神港学園高
決勝【高1】
1位 9.58.07 福富 翔(1) 須磨学園高
2位 10.10.90 折田 壮太(1) 須磨学園高
3位 10.15.35 西 洸平(1) 神戸大附中等高
4位 10.51.10 堀内 拓明(1) 須磨東高
5位 10.51.45 前田 大貴(1) 長田高
6位 10.56.92 石川 慎翔(1) 長田高
7位 11.01.90 矢野 楓大(1) 神戸甲北高
8位 11.05.02 渡辺 宗(1) 滝川高
9位 11.14.54 池嶋 一真(1) 神戸市科技高
10位 11.14.67 半田 晃士(1) 神戸甲北高
11位 11.22.86 灰塚 優翔(1) 神戸高
12位 11.31.71 伊藤 克希(1) 須磨友が丘高
13位 11.40.71 町野 太郎(1) 神戸商高
14位 11.42.12 奥田 直紀(1) 神港学園高
15位 11.45.41 西岡 翔悟(1) 神戸商高
16位 11.49.24 広瀬 悠太(1) 須磨東高
17位 12.15.98 中林 翼(1) 市葺合高
決勝【高2】
1位 9.51.61 中谷 隼(2) 須磨学園高
2位 9.56.40 西脇 駿(2) 須磨学園高
3位 10.05.62 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
4位 10.10.98 平野 歩(2) 滝川高
5位 10.19.80 長畑 優真(2) 神戸商高
6位 10.19.94 新井 和彬(2) 須磨東高
7位 10.21.48 小池 崇翔(2) 神戸商高
8位 10.27.83 赤尾 光秋(2) 御影高
9位 10.30.08 山口 翔太(2) 神戸高
10位 10.45.12 古川 翔夢(2) 長田高
11位 10.58.82 犬飼 康太郎(2) 北須磨高
12位 11.00.72 石地 陽向(2) 神港学園高
13位 11.21.82 植木 優仁(2) 長田高
14位 11.40.83 西山 主税(2) 神港学園高
決勝【高1】
1位 34.12.31 田村 雅希(1) 神港学園高
2位 34.18.83 井上 悠(1) 長田高
3位 39.02.10 石角 昂大(1) 神港学園高
決勝【高2】
1位 25.32.83 古川 翔夢(2) 長田高
2位 26.52.52 橋本 和希(2) 神戸商高
3位 32.13.58 谷口 悠(2) 灘高
4位 34.09.84 岡本 慎平(2) 神港学園高
決勝 1組
1位 45.57神戸村野工高
2位 46.70神戸高塚高
3位 46.76須磨友が丘高
4位 47.06神港橘高
5位 47.23神戸星城高
6位 47.25滝川高
7位 47.72六甲学院高
8位 48.52神戸龍谷高
9位 48.73神戸商高
決勝 2組
1位 45.04育英高
2位 45.32長田高
3位 45.34夢野台高
4位 45.63神戸学院高
5位 45.90啓明学院高
6位 45.90須磨東高
7位 45.98舞子高
8位 46.36兵庫工高
9位 46.61神戸北高
決勝 3組
1位 44.00兵庫高
2位 44.12神戸鈴蘭台高
3位 44.38北須磨高
4位 44.86神戸甲北高
5位 44.89神戸一高
6位 45.27須磨学園高
7位 45.85伊川谷北高
8位 46.07神戸高
9位 46.24御影高
決勝 4組
1位 43.10滝川二高
2位 44.42神港学園高
3位 44.82市葺合高
4位 45.01東灘高
5位 45.69星陵高
6位 45.95須磨翔風高
7位 46.52神戸市科技高
8位 59.47六甲アイランド高
決勝 1組
1位 3.46.55神戸星城高
2位 3.47.27神戸村野工高
3位 3.50.49須磨東高
4位 3.59.36神港橘高
5位 4.01.15伊川谷高
6位 4.02.22六甲学院高
決勝 2組
1位 3.40.40市葺合高
2位 3.41.97神戸北高
3位 3.43.29舞子高
4位 3.44.09伊川谷北高
5位 3.48.27兵庫工高
6位 3.54.08神戸高
7位 3.57.04神戸高塚高
決勝 3組
1位 3.38.09神戸甲北高
2位 3.41.89育英高
3位 3.42.51星陵高
4位 3.44.15御影高
5位 3.44.48須磨学園高
6位 3.49.60六甲アイランド高
7位 3.51.44灘高
決勝 4組
1位 3.26.42東灘高
2位 3.26.91滝川二高
3位 3.30.75長田高
4位 3.41.20北須磨高
5位 3.41.33須磨翔風高
6位 3.43.35神戸鈴蘭台高
7位 3.46.17神戸市科技高
決勝【高1】
1位 1.75 石見 航(1) 神戸甲北高
2位 1.75 安井 達哉(1) 育英高
3位 1.65 和泉 投弥(1) 神戸鈴蘭台高
4位 1.65 溜水 琉偉(1) 神戸一高
4位 1.65 松山 泰樹(1) 神戸甲北高
6位 1.60 糸田 大翔(1) 育英高
7位 1.55 山崎 幹仁(1) 神戸高
8位 1.55 横田 悠人(1) 神戸高
9位 1.50 藤原 大智(1) 神戸市科技高
決勝【高2】
1位 1.93 中島 一喜(2) 滝川二高
2位 1.78 田代 健太朗(2) 育英高
3位 1.70 楠 廉人(2) 神港学園高
4位 1.65 織田 誠也(2) 北須磨高
5位 1.65 小林 悠成(2) 六甲アイランド高
6位 1.60 上田 泰成(2) 星陵高
7位 1.60 岡田 一穂(2) 市葺合高
8位 1.55 村上 翔紀(2) 神戸龍谷高
決勝【高1】
1位 6.34 (0.1) 田中 優多(1) 神戸龍谷高
2位 6.17 (1.0) 谷 一輝(1) 滝川二高
3位 6.04 (-0.3) 溜水 琉偉(1) 神戸一高
4位 6.00 (1.3) 戎 晴大(1) 神戸一高
5位 6.00 (1.2) 吉川 瑛哉(1) 神戸学院高
6位 5.84 (0.2) 山崎 幹仁(1) 神戸高
7位 5.80 (1.5) 西沢 茂輝(1) 長田高
8位 5.60 (1.7) 尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
9位 5.52 (0.6) 川崎 友聖(1) 神戸高塚高
10位 5.52 (0.5) 姫嶋 航太(1) 須磨東高
11位 5.50 (2.9) 横田 悠人(1) 神戸高
12位 5.40 (-1.9) 砂川 心人(1) 神戸村野工高
13位 5.37 (-1.8) 平井 優弥(1) 神戸高塚高
14位 5.35 (-0.2) 大屋 昊(1) 北須磨高
15位 5.34 (0.4) 徳田 有哉(1) 兵庫工高
16位 5.26 (0.2) 原田 正隆(1) 滝川二高
17位 5.13 (-0.7) 遠藤 慎之介(1) 須磨友が丘高
18位 5.10 (0.6) 峰村 学士(1) 夢野台高
19位 5.08 (0.4) 柳田 晃佑(1) 須磨東高
20位 5.04 (-1.0) 川崎 良馬(1) 東灘高
21位 5.00 (-1.0) 吉田 穣(1) 神戸学院高
22位 4.97 (0.3) 上甲 零士(1) 神戸甲北高
23位 4.96 (-0.8) 油谷 飛希(1) 神戸甲北高
24位 4.86 (-1.7) 紙谷 亮太朗(1) 市葺合高
25位 4.79 (-0.8) 村上 雄亮(1) 北須磨高
26位 4.77 (-0.1) 上月 隆之介(1) 御影高
27位 4.74 (1.4) 松山 颯士朗(1) 伊川谷高
28位 4.74 (2.0) 北野 陽大(1) 星陵高
29位 4.69 (-2.4) 八幡 響(1) 神港橘高
30位 4.68 (1.4) 周栄 秀翔(1) 御影高
31位 4.07 (0.8) 松盛 晴己(1) 市葺合高
32位 4.06 (-1.2) 武田 翔吾(1) 伊川谷高
決勝【高2】
1位 6.79 (2.6) 中島 一喜(2) 滝川二高
2位 6.44 (1.5) 嶋崎 晴太(2) 長田高
3位 6.26 (0.9) 小原 嗣生(2) 星陵高
4位 6.15 (0.0) 友松 暉良(2) 御影高
5位 6.15 (1.3) 吉田 浩一(2) 神戸一高
6位 6.06 (0.9) 浜崎 太聞(2) 舞子高
7位 5.99 (3.7) 池成 優真(2) 神戸甲北高
8位 5.96 (2.0) 田中 宏明(2) 星陵高
9位 5.86 (2.6) 石川 輝朗(2) 滝川二高
10位 5.76 (2.2) 竹中 聖波(2) 兵庫工高
11位 5.74 (0.7) 平馬 颯太(2) 神戸北高
12位 5.72 (0.2) 山際 達也(2) 神戸一高
13位 5.65 (0.2) 浅井 俊雄(2) 市葺合高
14位 5.58 (1.8) 米津 忠哉(2) 北須磨高
15位 5.55 (0.6) 安達 万早鷹(2) 育英高
16位 5.49 (-0.8) 三日月 海斗(2) 御影高
17位 5.45 (-0.3) 今端 一晟(2) 神戸鈴蘭台高
18位 5.42 (-0.9) 大町 颯(2) 須磨翔風高
19位 5.41 (0.1) 木村 耕大(2) 伊川谷北高
20位 5.22 (-1.2) 井上 裕貴(2) 神戸村野工高
21位 5.16 (-0.3) 平田 祥基(2) 須磨学園高
22位 5.16 (1.0) 野々下 勇輝(2) 神港橘高
23位 5.09 (1.3) 小林 壱成(2) 神戸市科技高
24位 5.09 (2.4) 中村 一尊(2) 啓明学院高
25位 5.07 (-1.1) 山下 大河(2) 神戸甲北高
26位 5.03 (0.4) 堀口 賢人(2) 啓明学院高
27位 4.98 (-1.0) 橋本 海人(2) 神港学園高
28位 4.94 (0.4) 荒井 翼(2) 東灘高
29位 4.92 (-0.5) 水井 孝祐(2) 市葺合高
30位 4.84 (-2.6) 谷口 直斗(2) 神戸高
決勝【高1】
1位 12.00 (-1.7) 井上 椋月(1) 神戸北高
2位 11.73 (1.4) 石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
3位 11.72 (1.3) 新沢 悠人(1) 滝川二高
4位 11.58 (1.2) 平井 優弥(1) 神戸高塚高
5位 11.44 (0.1) 峰村 学士(1) 夢野台高
6位 11.02 (-0.3) 上甲 零士(1) 神戸甲北高
7位 11.02 (0.9) 和田 純弥(1) 滝川二高
8位 10.48 (-1.4) 三上 隼平(1) 神戸甲北高
9位 10.28 (1.7) 福池 蓮(1) 六甲アイランド高
10位 10.09 (0.0) 犬飼 命尊(1) 六甲アイランド高
11位 9.88 (0.0) 山本 樹(1) 神戸高
12位 9.85 (-1.8) 高橋 駿斗(1) 神戸高
決勝【高2】
1位 13.42 (0.9) 織田 誠也(2) 北須磨高
2位 13.32 (2.1) 友松 暉良(2) 御影高
3位 13.12 (1.4) 石川 輝朗(2) 滝川二高
4位 12.80 (1.8) 田中 宏明(2) 星陵高
5位 12.76 (1.3) 大島 竜輝(2) 東灘高
6位 12.59 (2.9) 山際 達也(2) 神戸一高
7位 12.52 (2.2) 井上 裕貴(2) 神戸村野工高
8位 12.42 (1.8) 戸谷 優太(2) 東灘高
9位 12.01 (1.6) 後藤 達人(2) 北須磨高
10位 11.99 (2.1) 大町 颯(2) 須磨翔風高
11位 11.56 (1.6) 荒木 駿(2) 神戸北高
12位 11.43 (0.0) 久保 楓(2) 神戸高
13位 11.41 (1.6) 山下 大河(2) 神戸甲北高
14位 11.35 (0.8) 田野 紘嗣(2) 神戸一高
15位 11.08 (0.5) 谷口 直斗(2) 神戸高
16位 10.75 (-1.0) 井手 零二(2) 御影高
17位 10.58 (0.7) 野々下 勇輝(2) 神港橘高
決勝【高1】
1位 10.97 喜 大和(1) 神戸星城高
2位 10.69 田中 鷲仁生(1) 神戸一高
3位 10.23 本田 琥太朗(1) 星陵高
4位 9.17 片岡 勇星(1) 神戸一高
5位 8.98 岩崎 星路(1) 兵庫高
6位 7.78 小嶋 千寛(1) 兵庫工高
7位 7.59 安原 龍之介(1) 神港学園高
8位 7.42 秋葉 楓季(1) 神戸高
9位 6.59 工楽 瑛友(1) 神戸高
10位 6.47 筒井 海人(1) 神戸学院高
11位 5.90 谷田 滝心(1) 神戸高塚高
12位 5.60 鎌倉 翔(1) 神戸高塚高
決勝【高2】
1位 13.57 池川 一哲(2) 滝川二高
2位 11.50 宇仁菅 優樹(2) 神戸市科技高
3位 9.51 隈元 一聡(2) 神戸村野工高
4位 9.23 野上 煌輝(2) 育英高
5位 8.87 岸本 孝太(2) 神戸北高
6位 8.81 高橋 涼真(2) 神戸北高
7位 8.67 岡脇 聖侍(2) 神戸弘陵高
8位 8.09 杉山 昂生(2) 滝川二高
9位 7.32 高見 龍也(2) 神港学園高
10位 6.54 藤本 壮太(2) 神戸鈴蘭台高
決勝【高1】
1位 34.82 前木場 獅音(1) 須磨翔風高
2位 32.03 田中 鷲仁生(1) 神戸一高
3位 30.14 片岡 勇星(1) 神戸一高
4位 23.54 岩崎 星路(1) 兵庫高
5位 19.85 角谷 優斗(1) 北須磨高
6位 18.68 前田 福七成(1) 神戸市科技高
7位 16.07 大森 雅斗(1) 舞子高
決勝【高2】
1位 43.93 池川 一哲(2) 滝川二高
2位 31.56 森田 淳平(2) 須磨友が丘高
3位 26.27 春名 柊摩(2) 舞子高
4位 25.22 岡脇 聖侍(2) 神戸弘陵高
5位 24.33 高橋 涼真(2) 神戸北高
6位 23.35 河田 峻弥(2) 神戸市科技高
7位 18.90 岸本 孝太(2) 神戸北高
8位 15.80 山本 翔大(2) 育英高
決勝【高2】
1位 30.42 上木 陽斗(2) 神戸市科技高
2位 22.59 宇仁菅 優樹(2) 神戸市科技高
決勝【高1】
1位 42.86 前木場 獅音(1) 須磨翔風高
2位 32.99 木戸 厚誠(1) 舞子高
3位 31.90 堀江 雫月(1) 神戸龍谷高
4位 30.90 坂本 朱琉(1) 神戸高
5位 30.14 甲斐 傑(1) 滝川二高
6位 28.73 大西 錬汰朗(1) 伊川谷北高
7位 27.91 山崎 翔也(1) 伊川谷北高
8位 27.18 工楽 瑛友(1) 神戸高
9位 26.41 村上 堅亮(1) 滝川二高
10位 23.32 前田 福七成(1) 神戸市科技高
11位 19.94 松崎 嶺央(1) 神戸一高
12位 9.51 前田 稜太(1) 御影高
決勝【高2】
1位 50.71 清水 恒輝(2) 神戸弘陵高
2位 44.57 森田 淳平(2) 須磨友が丘高
3位 43.74 横田 大和(2) 長田高
4位 39.83 蓬田 広睦(2) 北須磨高
5位 37.32 野上 煌輝(2) 育英高
6位 32.55 松下 晴輝(2) 市葺合高
7位 32.19 山本 翔大(2) 育英高
8位 31.23 アベラー カルミコ(2) 神戸村野工高
9位 30.13 相川 翔一郎(2) 滝川二高
10位 29.24 松井 大誠(2) 神戸高塚高
11位 28.33 隈元 一聡(2) 神戸村野工高
12位 24.00 横田 優駕(2) 滝川二高
13位 19.73 西岡 幸翼(2) 市葺合高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (0.7)
1位 12.40 香西 万桜(1) 神戸山手女高
2位 13.45 岸田 茉緒(1) 長田高
3位 14.23 竹下 心彩(1) 伊川谷高
4位 14.48 大沢 果歩(1) 神戸学院高
5位 15.09 荒木 香帆(1) 神戸龍谷高
6位 15.24 吉良 里菜(1) 御影高
7位 15.68 新 莉緒(1) 北須磨高
8位 16.59 久斗 心夢(1) 神戸高塚高
予選【高1】 2組 (-0.3)
1位 12.68 井谷 陽菜(1) 滝川二高
2位 13.75 中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
3位 14.45 青山 若愛(1) 御影高
4位 14.46 安田 陽奈子(1) 兵庫高
5位 14.59 橋本 実怜(1) 神戸商高
6位 14.80 田口 幸芽(1) 須磨ノ浦高
7位 15.01 山之内 里奈(1) 啓明学院高
8位 15.66 高山 実乃里(1) 神港橘高
予選【高1】 3組 (1.6)
1位 13.14 大河 莉子(1) 神戸高
2位 13.42 谷口 未奈(1) 東灘高
3位 14.10 向井 さくら(1) 須磨翔風高
4位 14.14 平岩 花穏(1) 長田高
5位 14.75 牧村 優花(1) 神港学園高
6位 15.14 石田 心陽(1) 神戸高塚高
予選【高1】 4組 (1.4)
1位 12.47 好井 愛結(1) 神戸山手女高
2位 13.66 黒原 穂乃花(1) 舞子高
3位 13.76 河本 阿耶子(1) 東灘高
4位 13.92 城下 梨乃(1) 伊川谷北高
5位 14.31 北野 美空(1) 神戸商高
6位 14.90 奥原 菜乃(1) 須磨学園高
予選【高1】 5組 (1.0)
1位 12.95 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
2位 13.27 熊野 菜々(1) 舞子高
3位 14.01 高本 美咲(1) 市葺合高
4位 14.65 岡野 りさ(1) 啓明学院高
5位 14.81 仲矢 葵(1) 夢野台高
6位 15.34 川上 桃花(1) 神戸甲北高
7位 15.36 中村 知沙(1) 育英高
8位 15.57 丹波 尚花(1) 神港橘高
予選【高1】 6組 (0.0)
1位 12.62 舛永 心音(1) 市葺合高
2位 13.43 小林 真緒(1) 神戸高
3位 13.99 松本 浩衣(1) 神戸甲北高
4位 14.24 伊東 美咲(1) 夢野台高
5位 14.26 大谷 心晴(1) 須磨翔風高
6位 15.69 岡田 美鈴(1) 神港学園高
決勝【高1】 1組 (-1.4)
1位 13.55 小林 真緒(1) 神戸高
2位 13.58 岸田 茉緒(1) 長田高
3位 13.82 中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
4位 13.95 黒原 穂乃花(1) 舞子高
5位 14.01 河本 阿耶子(1) 東灘高
6位 14.05 松本 浩衣(1) 神戸甲北高
7位 14.19 高本 美咲(1) 市葺合高
8位 14.49 城下 梨乃(1) 伊川谷北高
決勝【高1】 2組 (-0.4)
1位 12.24 香西 万桜(1) 神戸山手女高
2位 12.49 好井 愛結(1) 神戸山手女高
3位 12.58 舛永 心音(1) 市葺合高
4位 12.70 井谷 陽菜(1) 滝川二高
5位 12.92 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
6位 13.43 大河 莉子(1) 神戸高
7位 13.51 熊野 菜々(1) 舞子高
8位 13.60 谷口 未奈(1) 東灘高
予選【高2】 1組 (1.5)
1位 12.89 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
2位 13.15 明石 光咲(2) 東灘高
3位 13.57 斎藤 春澄(2) 須磨友が丘高
4位 13.69 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
5位 14.11 服部 心音(2) 須磨翔風高
6位 14.24 中川 杏(2) 神戸高塚高
7位 14.68 財間 朋花(2) 市葺合高
8位 15.02 曲渕 光咲(2) 神戸星城高
予選【高2】 2組 (0.7)
1位 12.67 前底 希果(2) 滝川二高
2位 13.41 長井 あや(2) 神戸大附中等高
3位 13.44 大城 夏希(2) 北須磨高
4位 13.88 竹内 くるみ(2) 東灘高
5位 14.03 坂本 菜々美(2) 六甲アイランド高
6位 16.21 紺谷 瑠璃(2) 夙川学院高
予選【高2】 3組 (1.8)
1位 12.73 小林 由愛(2) 滝川二高
2位 13.15 松崎 絢香(2) 兵庫高
3位 13.65 岡田 珠枝(2) 須磨学園高
4位 13.79 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
5位 13.93 安藤 美依(2) 須磨翔風高
6位 14.14 橋本 来実(2) 夢野台高
7位 14.68 山田 千華(2) 北須磨高
8位 15.18 橋本 茉弥(2) 神戸高塚高
予選【高2】 4組 (1.5)
1位 12.52 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
2位 13.22 三浦 麻実(2) 須磨学園高
3位 13.50 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
4位 13.65 熊野 彩音(2) 兵庫高
5位 13.85 筒井 千景(2) 伊川谷北高
6位 14.23 岡崎 みどり(2) 神港学園高
7位 14.34 魚谷 七海(2) 神戸学院高
8位 14.89 藤井 麻奈(2) 六甲アイランド高
決勝【高2】 1組 (-1.6)
1位 13.60 岡田 珠枝(2) 須磨学園高
2位 13.60 大城 夏希(2) 北須磨高
3位 13.63 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
4位 13.88 筒井 千景(2) 伊川谷北高
5位 13.91 熊野 彩音(2) 兵庫高
6位 13.95 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
7位 13.98 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
8位 13.99 斎藤 春澄(2) 須磨友が丘高
決勝【高2】 2組 (-1.7)
1位 12.67 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
3位 12.71 小林 由愛(2) 滝川二高
4位 13.01 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
5位 13.33 三浦 麻実(2) 須磨学園高
6位 13.35 松崎 絢香(2) 兵庫高
7位 13.44 明石 光咲(2) 東灘高
8位 13.63 長井 あや(2) 神戸大附中等高
予選【高1】 1組 (-0.6)
1位 25.85 西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 26.71 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
3位 29.36 中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
4位 29.38 安田 陽奈子(1) 兵庫高
5位 29.64 船引 夏帆(1) 市葺合高
6位 30.80 橋本 実怜(1) 神戸商高
7位 31.40 荒木 香帆(1) 神戸龍谷高
8位 32.75 森本 有美子(1) 親和女高
9位 34.32 近藤 美織(1) 伊川谷北高
予選【高1】 2組 (-2.5)
1位 25.90 好井 愛結(1) 神戸山手女高
2位 27.86 熊野 菜々(1) 舞子高
3位 28.69 片山 咲希(1) 神戸高
4位 28.91 前川 美咲希(1) 北須磨高
5位 29.22 鈴木 和奏(1) 須磨東高
6位 31.62 滝本 爽(1) 神港橘高
7位 32.34 原 梓紗(1) 親和女高
予選【高1】 3組 (-2.7)
1位 26.73 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
2位 27.15 栄 瑠那(1) 滝川二高
3位 28.40 小林 真緒(1) 神戸高
4位 28.87 岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
5位 29.82 城下 梨乃(1) 伊川谷北高
6位 30.63 萩原 和香(1) 舞子高
7位 30.67 北野 美空(1) 神戸商高
8位 32.25 石田 心陽(1) 神戸高塚高
決勝【高1】 1組 (-2.1)
1位 28.10 前川 美咲希(1) 北須磨高
2位 28.52 岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
3位 28.78 鈴木 和奏(1) 須磨東高
4位 29.48 安田 陽奈子(1) 兵庫高
5位 29.75 中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
6位 29.76 船引 夏帆(1) 市葺合高
7位 30.11 城下 梨乃(1) 伊川谷北高
8位 30.91 萩原 和香(1) 舞子高
決勝【高1】 2組 (0.1)
1位 25.01 西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 25.20 好井 愛結(1) 神戸山手女高
3位 25.88 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
4位 25.97 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
5位 26.54 栄 瑠那(1) 滝川二高
6位 27.05 熊野 菜々(1) 舞子高
7位 27.96 小林 真緒(1) 神戸高
8位 28.21 片山 咲希(1) 神戸高
予選【高2】 1組 (0.7)
1位 25.99 小林 由愛(2) 滝川二高
2位 27.14 松崎 絢香(2) 兵庫高
3位 27.49 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
4位 28.24 大城 夏希(2) 北須磨高
5位 28.76 斎藤 春澄(2) 須磨友が丘高
6位 30.20 岡本 萌花(2) 六甲アイランド高
7位 30.73 平安 未空(2) 御影高
8位 31.46 橋本 茉弥(2) 神戸高塚高
予選【高2】 2組 (0.1)
1位 27.03 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
2位 27.46 中村 莉都(2) 兵庫高
3位 27.90 河江 桃花(2) 御影高
4位 28.52 桃田 美咲(2) 東灘高
5位 28.88 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
6位 30.69 須藤 胡桃(2) 北須磨高
7位 30.70 曲渕 光咲(2) 神戸星城高
予選【高2】 3組 (-2.9)
1位 26.55 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
2位 27.44 福田 有里(2) 長田高
3位 28.18 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
4位 28.33 明石 光咲(2) 東灘高
5位 28.94 田上 遼(2) 神戸高塚高
6位 29.64 森島 あやめ(2) 夢野台高
7位 30.02 足立 茉優(2) 市葺合高
8位 30.19 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
決勝【高2】 1組 (-1.6)
1位 28.08 明石 光咲(2) 東灘高
2位 28.38 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
3位 28.75 大城 夏希(2) 北須磨高
4位 28.85 桃田 美咲(2) 東灘高
5位 29.29 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
6位 29.93 森島 あやめ(2) 夢野台高
7位 30.07 斎藤 春澄(2) 須磨友が丘高
決勝【高2】 2組 (-0.2)
1位 25.65 小林 由愛(2) 滝川二高
2位 26.01 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
3位 26.82 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
4位 27.01 福田 有里(2) 長田高
5位 27.13 中村 莉都(2) 兵庫高
6位 27.23 松崎 絢香(2) 兵庫高
7位 27.37 河江 桃花(2) 御影高
8位 27.54 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
予選【高1】 1組
1位 61.61 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
2位 64.46 片山 咲希(1) 神戸高
3位 69.64 小林 芽衣(1) 須磨友が丘高
4位 75.37 津高 優希(1) 夢野台高
5位 75.75 平尾 美結(1) 神戸星城高
6位 78.52 小池 咲空(1) 啓明学院高
予選【高1】 2組
1位 60.43 井谷 陽菜(1) 滝川二高
2位 64.69 鈴木 和奏(1) 須磨東高
3位 64.90 酒井 来夏(1) 東灘高
4位 69.34 耳道 花菜(1) 神港橘高
5位 72.33 稲継 雛菜(1) 兵庫高
予選【高1】 3組
1位 62.07 栄 瑠那(1) 滝川二高
2位 65.28 前川 美咲希(1) 北須磨高
3位 65.90 石田 美沙紀(1) 神戸山手女高
4位 67.53 天場 心咲(1) 兵庫高
5位 67.98 黒田 奈那(1) 須磨学園高
決勝【高1】 1組
1位 65.94 天場 心咲(1) 兵庫高
2位 69.55 小林 芽衣(1) 須磨友が丘高
3位 71.22 稲継 雛菜(1) 兵庫高
4位 74.75 平尾 美結(1) 神戸星城高
5位 75.96 津高 優希(1) 夢野台高
6位 76.86 小池 咲空(1) 啓明学院高
決勝【高1】 2組
1位 58.96 井谷 陽菜(1) 滝川二高
2位 60.56 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
3位 61.87 栄 瑠那(1) 滝川二高
4位 63.01 片山 咲希(1) 神戸高
5位 64.20 前川 美咲希(1) 北須磨高
6位 64.83 鈴木 和奏(1) 須磨東高
7位 65.08 酒井 来夏(1) 東灘高
8位 66.97 石田 美沙紀(1) 神戸山手女高
予選【高2】 1組
1位 60.43 糴川 由乃(2) 須磨東高
2位 62.09 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
3位 64.23 阪田 晏菜(2) 神戸大附中等高
4位 66.96 柳田 愛実(2) 舞子高
5位 67.77 森島 あやめ(2) 夢野台高
6位 68.34 西村 美咲(2) 六甲アイランド高
7位 68.87 吉田 美咲(2) 神港学園高
予選【高2】 2組
1位 61.89 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
2位 63.89 桃田 美咲(2) 東灘高
3位 64.38 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
4位 66.64 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
5位 69.16 足立 茉優(2) 市葺合高
6位 70.96 平安 未空(2) 御影高
予選【高2】 3組
1位 61.45 片上 玲奈(2) 神戸山手女高
2位 61.65 浅野 日菜(2) 長田高
3位 64.43 釜坂 理沙(2) 神戸大附中等高
4位 66.35 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
5位 66.49 須藤 胡桃(2) 北須磨高
6位 67.92 福永 愛実(2) 須磨学園高
決勝【高2】 1組
1位 63.61 釜坂 理沙(2) 神戸大附中等高
2位 66.19 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
3位 66.86 須藤 胡桃(2) 北須磨高
4位 68.07 柳田 愛実(2) 舞子高
5位 68.21 森島 あやめ(2) 夢野台高
6位 68.99 西村 美咲(2) 六甲アイランド高
決勝【高2】 2組
1位 59.25 片上 玲奈(2) 神戸山手女高
2位 59.87 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
3位 59.98 糴川 由乃(2) 須磨東高
4位 60.56 浅野 日菜(2) 長田高
5位 61.44 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
6位 62.74 阪田 晏菜(2) 神戸大附中等高
7位 63.66 桃田 美咲(2) 東灘高
8位 64.25 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
予選【高1】 1組
1位 2.29.08 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
2位 2.34.81 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
3位 2.41.34 山根 優空(1) 神戸山手女高
4位 2.52.49 尾田 結彩(1) 舞子高
5位 2.57.54 平井 美海(1) 神港学園高
6位 2.59.15 本並 優希(1) 須磨東高
7位 3.03.27 橋本 朋佳(1) 親和女高
8位 3.24.13 亀井 ももこ(1) 神戸高塚高
予選【高1】 2組
1位 2.30.65 滝本 樹香(1) 須磨友が丘高
2位 2.31.82 恵良 麻由美(1) 神戸高
3位 2.41.47 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
4位 2.44.15 向山 怜利(1) 滝川二高
5位 2.49.61 山田 マリア(1) 北須磨高
6位 2.57.18 小見山 美咲希(1) 兵庫高
7位 2.58.69 田中 紗彩(1) 神戸山手女高
8位 3.18.64 杉本 空花(1) 神戸商高
9位 3.22.21 山脇 埜愛(1) 親和女高
予選【高1】 3組
1位 2.30.92 本坊 はる(1) 北須磨高
2位 2.33.53 黒田 奈那(1) 須磨学園高
3位 2.48.55 平尾 美結(1) 神戸星城高
4位 2.51.43 宇都宮 安(1) 須磨翔風高
5位 3.00.18 津高 優希(1) 夢野台高
6位 3.00.97 岸本 歩実(1) 市葺合高
7位 3.01.92 副島 萌々(1) 舞子高
8位 3.05.47 小池 咲空(1) 啓明学院高
9位 3.07.17 鈴木 初菜(1) 須磨ノ浦高
予選【高1】 4組
1位 2.22.77 関本 遥(1) 須磨学園高
2位 2.37.86 耳道 花菜(1) 神港橘高
3位 2.38.73 松井 佑奈(1) 市葺合高
4位 2.38.83 岡田 莉羽(1) 神戸高
5位 2.40.36 酒井 梨緒(1) 兵庫高
6位 2.41.32 酒井 来夏(1) 東灘高
7位 2.44.19 山口 涼乃(1) 須磨東高
8位 2.48.30 植村 美月(1) 須磨ノ浦高
決勝【高1】 1組
1位 2.35.91 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
2位 2.36.54 松井 佑奈(1) 市葺合高
3位 2.40.46 酒井 来夏(1) 東灘高
4位 2.40.51 岡田 莉羽(1) 神戸高
5位 2.42.01 山根 優空(1) 神戸山手女高
6位 2.42.12 向山 怜利(1) 滝川二高
7位 2.43.79 酒井 梨緒(1) 兵庫高
8位 2.45.36 山口 涼乃(1) 須磨東高
決勝【高1】 2組
1位 2.22.87 関本 遥(1) 須磨学園高
2位 2.24.90 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
3位 2.26.13 滝本 樹香(1) 須磨友が丘高
4位 2.28.22 本坊 はる(1) 北須磨高
5位 2.28.70 恵良 麻由美(1) 神戸高
6位 2.29.84 黒田 奈那(1) 須磨学園高
7位 2.33.47 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
8位 2.40.72 耳道 花菜(1) 神港橘高
予選【高2】 1組
1位 2.21.82 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
2位 2.37.44 浜田 彩華(2) 市葺合高
3位 2.38.32 村上 はるか(2) 神港学園高
4位 2.41.22 松元 アリゼ(2) 須磨友が丘高
5位 2.46.28 西本 葵(2) 神港橘高
6位 2.46.99 土居 悠梨(2) 東灘高
7位 2.54.93 田中 華蓮(2) 神戸甲北高
予選【高2】 2組
1位 2.27.17 戸田 歩実(2) 神港学園高
2位 2.27.81 藤山 弥夏(2) 神戸山手女高
3位 2.33.18 中舎 由妃華(2) 長田高
4位 2.38.68 小沢 穂乃花(2) 兵庫高
5位 2.39.06 田峰 百合(2) 須磨翔風高
6位 2.39.77 西沢 実空(2) 北須磨高
7位 2.42.12 小西 うらら(2) 舞子高
8位 2.51.60 古米 このか(2) 神港橘高
予選【高2】 3組
1位 2.25.47 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
2位 2.25.79 福永 愛実(2) 須磨学園高
3位 2.34.89 小川 玲奈(2) 長田高
4位 2.37.56 釜坂 理沙(2) 神戸大附中等高
5位 2.47.44 柳田 愛実(2) 舞子高
6位 2.52.86 桝見 きらり(2) 東灘高
7位 2.54.90 目片 莞千香(2) 兵庫高
決勝【高2】 1組
1位 2.34.02 釜坂 理沙(2) 神戸大附中等高
2位 2.35.41 村上 はるか(2) 神港学園高
3位 2.37.23 小沢 穂乃花(2) 兵庫高
4位 2.39.28 田峰 百合(2) 須磨翔風高
5位 2.39.68 松元 アリゼ(2) 須磨友が丘高
6位 2.42.59 西沢 実空(2) 北須磨高
7位 2.44.11 小西 うらら(2) 舞子高
8位 2.51.54 西本 葵(2) 神港橘高
決勝【高2】 2組
1位 2.19.29 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
2位 2.20.47 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
3位 2.20.83 福永 愛実(2) 須磨学園高
4位 2.27.80 戸田 歩実(2) 神港学園高
5位 2.31.72 中舎 由妃華(2) 長田高
6位 2.33.34 小川 玲奈(2) 長田高
7位 2.40.83 浜田 彩華(2) 市葺合高
タイムレース【高1】 1組
1位 5.26.40 太田 夕貴(1) 御影高
2位 5.28.81 中野 真衣(1) 星陵高
3位 5.45.74 山口 涼乃(1) 須磨東高
4位 5.49.27 西村 楓姫(1) 神戸高
5位 5.50.39 宮城 心海(1) 御影高
6位 5.51.30 野村 優衣(1) 北須磨高
7位 5.52.45 五十井 桃子(1) 神戸高
8位 5.53.42 南 静音(1) 星陵高
9位 5.56.31 矢代 江里佳(1) 神戸学院高
10位 5.59.69 平井 美海(1) 神港学園高
11位 6.00.31 小見山 美咲希(1) 兵庫高
12位 6.03.26 宇都宮 安(1) 須磨翔風高
13位 6.06.03 本並 優希(1) 須磨東高
14位 6.20.99 岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台高
15位 6.33.12 田中 紗彩(1) 神戸山手女高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.46.34 生田 翠(1) 須磨学園高
2位 4.48.30 関本 遥(1) 須磨学園高
3位 5.03.73 滝本 樹香(1) 須磨友が丘高
4位 5.05.16 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
5位 5.06.21 岸本 真呼(1) 伊川谷北高
6位 5.10.30 飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
7位 5.16.97 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
8位 5.18.43 宮武 萌珠(1) 夢野台高
9位 5.31.82 尾中 日和(1) 伊川谷北高
10位 5.31.88 松井 佑奈(1) 市葺合高
11位 5.39.93 本田 寧稔(1) 神戸高塚高
12位 5.49.30 酒井 梨緒(1) 兵庫高
13位 5.53.02 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
14位 6.15.26 藤井 春香(1) 親和女高
タイムレース【高2】 1組
1位 5.25.08 松永 倭佳(2) 東灘高
2位 5.28.19 岩本 遥花(2) 須磨翔風高
3位 5.36.07 細見 実花(2) 北須磨高
4位 5.36.90 田峰 百合(2) 須磨翔風高
5位 5.38.40 斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷高
6位 5.39.50 豊田 美紗帆(2) 育英高
7位 5.39.64 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
8位 5.44.29 高見 光(2) 神戸商高
9位 5.48.87 近藤 輝(2) 兵庫高
10位 5.49.54 土居 悠梨(2) 東灘高
11位 5.55.44 渋谷 灯(2) 北須磨高
12位 5.58.52 目片 莞千香(2) 兵庫高
13位 5.59.88 田中 華蓮(2) 神戸甲北高
14位 6.01.32 柳内 未怜(2) 神戸商高
15位 6.04.98 北川 弐胡(2) 御影高
16位 6.20.44 松浦 結衣(2) 舞子高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.34.68 田村 優芽(2) 須磨学園高
2位 4.48.16 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
3位 4.48.65 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
4位 4.55.26 村上 結希子(2) 長田高
5位 4.55.53 迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
6位 4.56.52 正垣 水梨(2) 神港学園高
7位 4.59.15 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
8位 5.06.28 津田 薫乃(2) 御影高
9位 5.08.12 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
10位 5.13.47 榎 あや(2) 神戸山手女高
11位 5.21.02 坂田 海咲(2) 神戸高
12位 5.21.74 中舎 由妃華(2) 長田高
13位 5.25.36 太田 綾音(2) 須磨東高
14位 5.31.56 浜田 彩華(2) 市葺合高
15位 5.34.27 森井 千晶(2) 神戸高塚高
16位 5.41.57 宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
決勝【高1】
1位 10.29.04 生田 翠(1) 須磨学園高
2位 10.51.80 高田 紗良(1) 須磨学園高
3位 11.05.63 岸本 真呼(1) 伊川谷北高
4位 11.09.09 飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
5位 11.25.04 尾中 日和(1) 伊川谷北高
6位 11.26.07 宮武 萌珠(1) 夢野台高
7位 11.39.08 本坊 はる(1) 北須磨高
8位 11.40.95 太田 夕貴(1) 御影高
9位 11.46.40 山端 美沙(1) 神戸高
10位 12.08.58 来嶋 桃子(1) 神戸高
11位 12.19.45 丸毛 七海(1) 市葺合高
12位 12.22.54 本田 寧稔(1) 神戸高塚高
13位 13.02.83 宮城 心海(1) 御影高
14位 13.04.24 中川 明子(1) 須磨友が丘高
15位 14.30.17 岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台高
決勝【高2】
1位 9.50.34 田村 優芽(2) 須磨学園高
2位 10.00.51 大西 文香(2) 須磨学園高
3位 10.15.96 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
4位 10.33.77 正垣 水梨(2) 神港学園高
5位 10.37.82 村上 結希子(2) 長田高
6位 11.07.47 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
7位 11.08.52 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
8位 11.28.53 岩本 遥花(2) 須磨翔風高
9位 11.28.89 坂田 海咲(2) 神戸高
10位 11.29.58 松永 倭佳(2) 東灘高
11位 11.45.01 太田 綾音(2) 須磨東高
12位 11.49.47 榎 あや(2) 神戸山手女高
13位 12.04.41 豊田 美紗帆(2) 育英高
14位 12.18.27 小沢 穂乃花(2) 兵庫高
15位 12.26.80 森井 千晶(2) 神戸高塚高
16位 12.28.32 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
17位 12.29.53 則岡 寧寧(2) 御影高
18位 12.32.67 斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷高
19位 12.35.42 宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
20位 12.41.28 高見 光(2) 神戸商高
21位 12.46.61 林 かえで(2) 神戸山手女高
22位 12.50.76 桝見 きらり(2) 東灘高
23位 12.55.90 近藤 輝(2) 兵庫高
24位 13.05.63 北川 弐胡(2) 御影高
25位 13.10.36 柳内 未怜(2) 神戸商高
予選【高1】 1組 (-0.2)
1位 14.51 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
2位 14.84 香西 万桜(1) 神戸山手女高
3位 16.56 岸田 茉緒(1) 長田高
4位 18.08 松本 浩衣(1) 神戸甲北高
5位 18.38 岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
6位 19.21 高本 美咲(1) 市葺合高
7位 19.56 黒原 穂乃花(1) 舞子高
8位 20.63 谷口 未奈(1) 東灘高
予選【高1】 2組 (-1.4)
1位 15.06 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
2位 15.76 藤原 多愛(1) 神戸山手女高
3位 16.76 坪田 まどか(1) 夢野台高
4位 17.73 磯野 里紗(1) 北須磨高
5位 18.35 園田 瀬利(1) 神戸高
6位 20.84 青山 若愛(1) 御影高
決勝【高1】 (-1.1)
1位 14.77 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
2位 14.86 香西 万桜(1) 神戸山手女高
3位 15.33 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
4位 16.44 坪田 まどか(1) 夢野台高
5位 16.50 岸田 茉緒(1) 長田高
6位 17.94 磯野 里紗(1) 北須磨高
7位 18.16 松本 浩衣(1) 神戸甲北高
タイムレース【高2】 (-1.7)
1位 14.75 荻原 ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
2位 15.16 池田 あづ(2) 神戸山手女高
3位 15.28 河江 桃花(2) 御影高
4位 15.91 出口 果歩(2) 長田高
5位 17.93 長井 あや(2) 神戸大附中等高
6位 18.28 二神 朋香(2) 北須磨高
7位 18.64 安藤 美依(2) 須磨翔風高
タイムレース【高1】
1位 66.29 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
2位 72.90 押切 咲楽(1) 滝川二高
3位 73.54 岡野 萌果(1) 長田高
4位 76.80 坪田 まどか(1) 夢野台高
5位 78.13 天場 心咲(1) 兵庫高
6位 80.87 高橋 杏実(1) 神戸商高
タイムレース【高2】 1組
1位 70.50 二神 朋香(2) 北須磨高
2位 78.08 佐藤 美桜(2) 六甲アイランド高
3位 78.16 宮地 麻菜美(2) 神戸大附中等高
タイムレース【高2】 2組
1位 64.28 前底 希果(2) 滝川二高
2位 66.23 太田 美沙希(2) 神戸山手女高
3位 67.02 糴川 由乃(2) 須磨東高
4位 68.02 浅野 日菜(2) 長田高
5位 69.72 筒井 千景(2) 伊川谷北高
6位 69.72 宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
決勝
1位 30.50.50 村上 はるか(2) 神港学園高
2位 38.36.40 戸田 歩実(2) 神港学園高
決勝 1組
1位 51.43市葺合高
2位 54.82須磨友が丘高
3位 55.23御影高
4位 55.58神戸商高
5位 56.64親和女高
6位 56.65須磨ノ浦高
7位 56.97神港学園高
8位 59.61神港橘高
決勝 2組
1位 53.65北須磨高
2位 53.74須磨翔風高
3位 53.86須磨学園高
4位 53.97舞子高
5位 54.20伊川谷北高
6位 54.26神戸甲北高
7位 54.56夢野台高
8位 55.78六甲アイランド高
決勝 3組
1位 49.22神戸山手女高
2位 49.95滝川二高
3位 49.97兵庫高
4位 50.14長田高
5位 51.72神戸大附中等高
6位 51.96東灘高
7位 52.06神戸高
8位 52.16須磨東高
決勝 1組
1位 4.37.28神戸甲北高
2位 4.40.71御影高
3位 4.42.23夢野台高
4位 4.45.79神港橘高
5位 4.46.11市葺合高
6位 5.15.04親和女高
決勝 2組
1位 4.15.75須磨東高
2位 4.22.30北須磨高
3位 4.25.91神戸鈴蘭台高
4位 4.28.50舞子高
5位 4.33.37伊川谷北高
6位 4.38.61六甲アイランド高
7位 4.43.03須磨翔風高
決勝 3組
1位 4.03.23神戸山手女高
2位 4.03.53長田高
3位 4.10.30滝川二高
4位 4.10.97兵庫高
5位 4.21.52神戸大附中等高
6位 4.23.06神戸高
7位 4.28.55東灘高
決勝【高1】
1位 1.66 原田 梨子(1) 滝川二高
2位 1.63 中川 朔那(1) 滝川二高
3位 1.45 園田 瀬利(1) 神戸高
4位 1.35 渕之上 小百合(1) 兵庫高
5位 1.30 辻野 かれあ(1) 須磨友が丘高
6位 1.25 中村 知沙(1) 育英高
決勝【高2】
1位 1.60 中尾 日香(2) 長田高
2位 1.60 大野 珠夢佳(2) 滝川二高
3位 1.54 荻原 ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
4位 1.54 高島 瑠那(2) 滝川二高
5位 1.51 橘 知栄(2) 夢野台高
6位 1.48 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
7位 1.45 阪田 晏菜(2) 神戸大附中等高
8位 1.40 中村 莉都(2) 兵庫高
8位 1.40 熊野 彩音(2) 兵庫高
10位 1.35 丸山 希望(2) 須磨ノ浦高
11位 1.35 湯浅 瑚子(2) 神戸大附中等高
12位 1.30 荒木 映愛(2) 市葺合高
13位 1.25 鴨井 莉彩(2) 神戸山手女高
14位 1.20 山田 千華(2) 北須磨高
決勝【高1】
1位 5.75 (0.5) 舛永 心音(1) 市葺合高
2位 5.38 (1.7) 吉森 あかり(1) 神戸山手女高
3位 5.16 (0.1) 中川 朔那(1) 滝川二高
4位 5.04 (1.5) 大河 莉子(1) 神戸高
5位 4.91 (1.0) 向山 怜利(1) 滝川二高
6位 4.91 (-1.2) 藤田 こころ(1) 神戸山手女高
7位 4.79 (2.0) 片岡 彩萌(1) 兵庫高
8位 4.40 (-0.8) 横山 聖奈(1) 星陵高
9位 4.39 (-2.0) 辻野 かれあ(1) 須磨友が丘高
10位 4.36 (2.3) 向井 さくら(1) 須磨翔風高
11位 4.19 (-4.6) 平岩 花穏(1) 長田高
12位 4.11 (0.0) 奥田 唯純(1) 伊川谷北高
13位 4.10 (-0.3) 伊東 美咲(1) 夢野台高
14位 4.10 (3.5) 内藤 こゆき(1) 神戸市科技高
15位 4.07 (1.1) 磯野 里紗(1) 北須磨高
16位 3.99 (0.4) 河本 阿耶子(1) 東灘高
17位 3.96 (2.4) 中山 結芽(1) 神戸甲北高
18位 3.84 (1.7) 吉良 里菜(1) 御影高
19位 3.82 (2.0) 高木 彩花(1) 親和女高
20位 3.79 (1.5) 大田 楓(1) 神港学園高
21位 3.26 (-0.2) 森本 有美子(1) 親和女高
決勝【高2】
1位 5.66 (1.2) 中尾 心春(2) 長田高
2位 5.57 (0.8) 田中 彩夏(2) 滝川二高
3位 5.15 (-0.9) 栗屋 友佳(2) 滝川二高
4位 5.04 (2.7) 伏原 珠栞(2) 夢野台高
5位 4.89 (1.1) 平口 莉沙(2) 神戸山手女高
6位 4.87 (2.2) 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
7位 4.86 (-1.1) 児島 綾音(2) 神戸山手女高
8位 4.78 (3.0) 荒木 映愛(2) 市葺合高
9位 4.66 (1.9) 福田 有里(2) 長田高
10位 4.58 (1.9) 坂口 奈々(2) 神戸北高
11位 4.56 (2.4) 井上 彩織(2) 北須磨高
12位 4.52 (-0.2) 竹内 くるみ(2) 東灘高
13位 4.20 (1.7) 堀家 花菜(2) 兵庫高
14位 4.10 (2.6) 高橋 美帆(2) 兵庫高
15位 3.65 (2.5) 戸村 理子(2) 神戸学院高
16位 2.46 (-0.1) 初瀬 礼花(2) 須磨ノ浦高
決勝【高1】
1位 11.33 (1.0) 吉森 あかり(1) 神戸山手女高
2位 9.94 (0.6) 押切 咲楽(1) 滝川二高
3位 9.84 (2.2) 片岡 彩萌(1) 兵庫高
4位 9.75 (-0.1) 原田 梨子(1) 滝川二高
5位 9.56 (1.3) 大馬 眸(1) 神戸山手女高
6位 9.52 (1.2) 奥田 唯純(1) 伊川谷北高
7位 8.46 (1.1) 岡野 萌果(1) 長田高
決勝【高2】
1位 11.62 (0.2) 中尾 心春(2) 長田高
2位 11.40 (-0.2) 栗屋 友佳(2) 滝川二高
3位 11.24 (1.0) 田中 彩夏(2) 滝川二高
4位 10.56 (1.4) 児島 綾音(2) 神戸山手女高
5位 10.56 (1.6) 出口 果歩(2) 長田高
6位 10.46 (2.1) 伏原 珠栞(2) 夢野台高
7位 10.45 (1.2) 田上 遼(2) 神戸高塚高
8位 10.13 (1.4) 星野 鈴奈(2) 神戸山手女高
9位 10.00 (1.5) 湯浅 瑚子(2) 神戸大附中等高
10位 9.81 (0.1) 田路 乃々華(2) 神戸大附中等高
11位 9.46 (0.3) 高橋 美帆(2) 兵庫高
12位 9.45 (0.0) 坂口 奈々(2) 神戸北高
13位 8.51 (0.1) 財間 朋花(2) 市葺合高
決勝【高1】
1位 9.24 吉村 咲穂(1) 兵庫高
2位 8.91 河合 美憂(1) 滝川二高
3位 8.68 竹川 芽羽(1) 神戸山手女高
4位 7.56 船引 夏帆(1) 市葺合高
5位 7.37 小西 乃愛(1) 滝川二高
6位 7.22 尾崎 彩葉(1) 神戸高
7位 7.11 松島 彩恋(1) 須磨友が丘高
8位 6.85 永井 もえ(1) 須磨友が丘高
9位 5.53 中川 稟日(1) 神戸山手女高
決勝【高2】
1位 10.93 栗山 未有(2) 兵庫高
2位 10.36 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
3位 9.14 高島 瑠那(2) 滝川二高
4位 8.38 安孫子 華澄(2) 兵庫工高
5位 8.28 宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
6位 8.19 田路 乃々華(2) 神戸大附中等高
7位 8.13 綾 聖菜(2) 神戸山手女高
8位 7.97 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
9位 7.75 槙野 光夏(2) 兵庫高
決勝【高1】
1位 27.09 小西 乃愛(1) 滝川二高
2位 23.64 吉村 咲穂(1) 兵庫高
3位 21.31 松島 彩恋(1) 須磨友が丘高
4位 17.30 尾崎 彩葉(1) 神戸高
5位 15.55 岡田 美鈴(1) 神港学園高
6位 12.88 山脇 埜愛(1) 親和女高
7位 12.71 川上 桃花(1) 神戸甲北高
決勝【高2】
1位 32.02 栗山 未有(2) 兵庫高
2位 30.63 安孫子 華澄(2) 兵庫工高
3位 28.56 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
4位 28.02 綾 聖菜(2) 神戸山手女高
5位 24.61 槙野 光夏(2) 兵庫高
6位 22.36 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
7位 20.14 宮本 のあ(2) 神戸高塚高
8位 19.29 服部 心音(2) 須磨翔風高
決勝【高1】
1位 28.86 河合 美憂(1) 滝川二高
2位 21.66 竹川 芽羽(1) 神戸山手女高
3位 21.60 山田 マリア(1) 北須磨高
4位 18.62 中川 稟日(1) 神戸山手女高
5位 17.15 中井 ひな(1) 東灘高
6位 13.40 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
7位 12.47 難波 咲也子(1) 親和女高
8位 11.36 赤松 はうら(1) 親和女高
決勝【高2】
1位 33.54 中尾 日香(2) 長田高
2位 29.49 宮本 のあ(2) 神戸高塚高
3位 26.07 堀家 花菜(2) 兵庫高
4位 23.51 大薮 彩(2) 東灘高
5位 23.40 秦 安純(2) 神戸山手女高
6位 20.68 大野 珠夢佳(2) 滝川二高
7位 17.62 野田 くるみ(2) 東灘高
8位 16.66 笹田 七海(2) 須磨友が丘高
9位 12.59 吉田 美咲(2) 神港学園高

コメント