兵庫県神戸地区高校ユース陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県神戸地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県神戸地区高校ユース陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年7月21日

予選【高1】 1組 (-0.4)
1位 10.84 年綱 晃広(1) 滝川二高
2位 11.65 本田 恭平(1) 神戸龍谷高
3位 11.69 松村 三四郎(1) 神戸甲北高
4位 12.18 田中 将覇(1) 兵庫工高
5位 12.30 山崎 智葵(1) 伊川谷北高
6位 12.87 磯部 一樹(1) 須磨友が丘高
 DNS 岸田 真幸(1) 六甲アイランド
 DNS 藤野 聖(1) 伊川谷高
予選【高1】 2組 (-1.0)
1位 11.56 鈴見 光希(1) 星陵高
2位 11.63 北 雄介(1) 須磨学園高
3位 11.97 原口 航太朗(1) 六甲アイランド
4位 12.04 篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
5位 12.33 徳留 敦(1) 神戸商高
6位 12.40 金森 智也(1) 御影高
7位 13.47 入江 大晴(1) 啓明学院高
 DSQ 久東 拓矢(1) 育英高
予選【高1】 3組 (-1.5)
1位 12.01 田中 竜馬(1) 育英高
2位 12.27 永井 大斗(1) 東灘高
3位 12.33 内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高
4位 12.61 磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
5位 12.81 小林 魁士(1) 神戸高
6位 12.82 末永 聖人(1) 神戸星城高
7位 12.88 市間 勇(1) 兵庫高
8位 13.87 松本 蕗行(1) 西神戸高
予選【高1】 4組 (0.3)
1位 11.49 市丸 弥興(1) 舞子高
2位 11.96 石井 慎一郎(1) 神戸一高
3位 12.07 片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高
4位 12.96 佐々木 漣(1) 北須磨高
5位 13.04 山本 倖太郎(1) 神戸高塚高
 DNS 中安 喬一(1) 神戸龍谷高
 DNS 上田 航太(1) 東灘高
 DNS 神沢 悠斗(1) 神港学園高
予選【高1】 5組 (0.2)
1位 11.28 森木 幹太(1) 星陵高
2位 11.72 佐々木 一朗(1) 夢野台高
3位 12.03 土橋 遥人(1) 長田高
4位 12.13 房安 悠一郎(1) 神港橘高
5位 12.16 関谷 亮汰(1) 御影高
6位 12.58 登野原 大飛(1) 神戸弘陵高
7位 13.48 田辺 秀悠(1) 神戸北高
 DNS 松田 憲明(1) 灘高
予選【高1】 6組 (0.1)
1位 11.30 藤本 圭亮(1) 滝川二高
2位 12.00 山本 蒼月(1) 神港学園高
3位 12.06 中川 廉(1) 神戸商高
4位 12.50 鈴木 嵩人(1) 神戸高
5位 12.50 徳田 翔(1) 神戸高塚高
6位 12.92 三浦 航志郎(1) 舞子高
7位 13.52 津田 琉斗(1) 滝川高
 DNS 大坪 澪音(1) 神戸市科技高
予選【高1】 7組 (0.4)
1位 10.87 三宅 陽立(1) 長田高
2位 11.78 川井 一馬(1) 神戸一高
3位 12.15 神谷 健悟(1) 神戸学院高
4位 12.22 松谷 朋哉(1) 夢野台高
5位 12.44 吉田 陽心(1) 伊川谷北高
6位 12.53 川崎 匠登(1) 兵庫工高
7位 12.56 田原 昇龍(1) 神港橘高
8位 13.67 錦織 陽大(1) 神戸市科技高
予選【高1】 8組 (-0.4)
1位 11.34 青山 承立(1) 啓明学院高
2位 11.56 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
3位 12.00 北村 一惺(1) 兵庫高
4位 12.07 小池 隼太(1) 須磨学園高
5位 12.74 竹村 行弘(1) 灘高
6位 13.39 安藤 靖馬(1) 北須磨高
 DNS 小島 柊斗(1) 西神戸高
 DNS 門脇 功成(1) 神戸学院高
決勝【高1】 1組 (-0.5)
1位 11.54 本田 恭平(1) 神戸龍谷高
2位 11.65 松村 三四郎(1) 神戸甲北高
3位 11.70 川井 一馬(1) 神戸一高
4位 11.71 北 雄介(1) 須磨学園高
5位 11.71 佐々木 一朗(1) 夢野台高
6位 11.95 原口 航太朗(1) 六甲アイランド
決勝【高1】 2組 (-1.3)
1位 10.78 年綱 晃広(1) 滝川二高
2位 10.90 三宅 陽立(1) 長田高
3位 11.29 藤本 圭亮(1) 滝川二高
4位 11.29 森木 幹太(1) 星陵高
5位 11.37 青山 承立(1) 啓明学院高
6位 11.43 市丸 弥興(1) 舞子高
7位 11.47 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
8位 11.54 鈴見 光希(1) 星陵高
予選【高2】 1組 (-1.9)
1位 11.92 樋野 仙(2) 夢野台高
2位 12.01 江良 柾人(2) 星陵高
3位 12.08 服部 咲羽人(2) 長田高
4位 12.22 小川 昂太朗(2) 市葺合高
5位 12.33 ?島 伊吹(2) 須磨友が丘高
6位 12.38 京田 和真(2) 神港橘高
7位 12.80 井上 結太(2) 六甲学院高
8位 13.36 藤井 理生(2) 神戸星城高
予選【高2】 2組 (-0.4)
1位 11.38 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
2位 11.50 安藤 亘輝(2) 育英高
3位 12.20 小嶋 千寛(2) 兵庫工高
4位 12.25 原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
5位 12.38 宇戸 駿太(2) 神戸学院高
6位 12.38 曽我部 友希(2) 須磨翔風高
7位 12.39 油谷 飛希(2) 神戸甲北高
8位 14.85 大西 錬汰朗(2) 伊川谷北高
予選【高2】 3組 (-1.2)
1位 11.23 安井 達哉(2) 育英高
2位 11.79 田中 雅也(2) 兵庫工高
3位 11.94 鈴木 智徳(2) 六甲アイランド
4位 11.94 川崎 良馬(2) 東灘高
5位 12.01 野中 蓮(2) 神戸鈴蘭台高
6位 12.35 遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
7位 12.65 八幡 響(2) 神港橘高
8位 13.11 井尻 正幸(2) 伊川谷高
予選【高2】 4組 (-0.7)
1位 11.27 田村 翔輝(2) 神戸一高
2位 11.48 長坂 周一(2) 神戸高
3位 12.03 柳田 晃佑(2) 須磨東高
4位 12.17 村上 雄亮(2) 北須磨高
5位 12.18 大倉 達哉(2) 神港学園高
6位 12.22 周栄 秀翔(2) 御影高
7位 12.98 池田 翔大(2) 舞子高
 DSQ 藤薮 郁仁(2) 神戸村野工高
予選【高2】 5組 (-0.9)
1位 11.08 甲斐 傑(2) 滝川二高
2位 11.40 大塩 涼生(2) 兵庫高
3位 11.97 和田 啓詩(2) 灘高
4位 12.03 黒田 朱有斗(2) 北須磨高
5位 12.16 西沢 茂輝(2) 長田高
6位 12.92 原田 昊(2) 六甲学院高
 DNS 田路 獅誠(2) 舞子高
 DNS 小国 優斗(2) 伊川谷北高
予選【高2】 6組 (-1.0)
1位 11.34 楞野 匠人(2) 神戸一高
2位 11.39 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
3位 11.91 池田 泰駕(2) 神戸学院高
4位 12.08 中山 丈太郎(2) 御影高
5位 12.18 岡朔千夏(2) 神戸高塚高
6位 12.32 小島 史温(2) 須磨翔風高
7位 12.64 光藤 創志(2) 灘高
 DNS 城市 瑠星(2) 神戸星城高
予選【高2】 7組 (-0.4)
1位 11.12 村上 堅亮(2) 滝川二高
2位 11.37 滝口 空(2) 神戸高
3位 11.81 里吉 恵太(2) 六甲アイランド
4位 12.15 松山 颯士朗(2) 伊川谷高
5位 12.31 内川 陽翔(2) 神戸高塚高
6位 12.32 田村 海渡(2) 滝川高
7位 13.28 谷崎 冴南(2) 神戸村野工高
 DNS 深山 大喜(2) 神戸鈴蘭台高
決勝【高2】 1組 (-0.3)
1位 11.32 大塩 涼生(2) 兵庫高
2位 11.45 安藤 亘輝(2) 育英高
4位 11.69 田中 雅也(2) 兵庫工高
5位 11.77 樋野 仙(2) 夢野台高
6位 11.85 池田 泰駕(2) 神戸学院高
7位 11.89 里吉 恵太(2) 六甲アイランド
8位 12.11 鈴木 智徳(2) 六甲アイランド
決勝【高2】 2組 (0.0)
1位 11.02 安井 達哉(2) 育英高
2位 11.02 村上 堅亮(2) 滝川二高
3位 11.07 甲斐 傑(2) 滝川二高
4位 11.20 楞野 匠人(2) 神戸一高
5位 11.22 田村 翔輝(2) 神戸一高
6位 11.26 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
7位 11.32 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
8位 11.48 滝口 空(2) 神戸高
予選【高1】 1組 (-0.2)
1位 22.16 年綱 晃広(1) 滝川二高
2位 23.66 松村 三四郎(1) 神戸甲北高
3位 24.33 米沢 羽琉(1) 兵庫高
4位 24.61 中川 廉(1) 神戸商高
5位 27.71 田辺 秀悠(1) 神戸北高
6位 27.84 高見 勘太(1) 神戸市科技高
7位 28.79 綾木 健一郎(1) 西神戸高
 DNS 内藤 蒼人(1) 伊川谷北高
 DNS 松田 憲明(1) 灘高
予選【高1】 2組 (-0.4)
1位 22.24 三宅 陽立(1) 長田高
2位 24.06 楠瀬 凌平(1) 星陵高
3位 24.38 森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
4位 25.27 山崎 智葵(1) 伊川谷北高
5位 25.95 野村 勇斗(1) 西神戸高
6位 26.82 山本 倖太郎(1) 神戸高塚高
7位 28.55 津田 琉斗(1) 滝川高
8位 29.13 久東 拓矢(1) 育英高
 DNS 川井 一馬(1) 神戸一高
予選【高1】 3組 (-1.2)
1位 22.24 山本 玲慈(1) 滝川二高
2位 23.76 黒川 英敏(1) 須磨学園高
3位 24.78 本田 恭平(1) 神戸龍谷高
4位 25.04 磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
5位 25.38 田中 優貴(1) 舞子高
6位 25.89 山西 琢朗(1) 神戸星城高
7位 26.01 神谷 健悟(1) 神戸学院高
8位 27.08 安藤 靖馬(1) 北須磨高
予選【高1】 4組 (-1.2)
1位 23.38 田中 悠斗(1) 神港学園高
2位 23.45 佐々木 一朗(1) 夢野台高
3位 24.21 篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
4位 24.95 佐々木 来起(1) 神戸高
5位 25.14 丸尾 暖(1) 兵庫工高
6位 25.24 土江 碧生(1) 神戸龍谷高
7位 26.73 今小路 行富(1) 啓明学院高
 DNS 隅田 仁(1) 東灘高
予選【高1】 5組 (-1.3)
1位 23.67 森木 幹太(1) 星陵高
2位 24.20 大和田 優志(1) 神戸市科技高
3位 24.57 石井 慎一郎(1) 神戸一高
4位 24.87 北村 一惺(1) 兵庫高
5位 25.80 青木 華虹(1) 須磨翔風高
6位 26.35 末永 聖人(1) 神戸星城高
7位 26.95 進藤 翔誠(1) 舞子高
8位 28.06 光永 優太(1) 御影高
予選【高1】 6組 (-2.8)
1位 23.47 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
2位 23.56 吉田 光(1) 兵庫工高
3位 25.06 塩野 瑛大(1) 長田高
4位 25.30 上原 康太(1) 須磨学園高
5位 25.46 向江 晃汰(1) 神戸鈴蘭台高
6位 27.50 田中 大智(1) 御影高
 DNS 平岡 司冴(1) 東灘高
 DNS 神沢 悠斗(1) 神港学園高
予選【高1】 7組 (-0.5)
1位 23.27 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
2位 23.60 田中 竜馬(1) 育英高
3位 25.07 徳留 敦(1) 神戸商高
4位 25.46 太田 詢(1) 夢野台高
5位 26.05 内藤 俊介(1) 啓明学院高
 DNS 林 琉輝(1) 神戸高塚高
 DNS 原口 航太朗(1) 六甲アイランド
 DNS 田中 翔大(1) 神戸高
決勝【高1】 1組 (0.1)
1位 22.94 森木 幹太(1) 星陵高
2位 23.14 大和田 優志(1) 神戸市科技高
3位 23.58 松村 三四郎(1) 神戸甲北高
4位 23.62 田中 竜馬(1) 育英高
5位 23.85 黒川 英敏(1) 須磨学園高
6位 24.19 楠瀬 凌平(1) 星陵高
7位 24.26 篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
8位 24.34 米沢 羽琉(1) 兵庫高
決勝【高1】 2組 (-1.6)
1位 21.60 三宅 陽立(1) 長田高
2位 21.98 年綱 晃広(1) 滝川二高
3位 22.23 山本 玲慈(1) 滝川二高
4位 23.27 田中 悠斗(1) 神港学園高
5位 23.31 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
6位 23.33 吉田 光(1) 兵庫工高
7位 23.41 佐々木 一朗(1) 夢野台高
8位 23.65 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
予選【高2】 1組 (0.5)
1位 22.34 山城 翔大朗(2) 北須磨高
2位 23.04 長坂 周一(2) 神戸高
3位 23.96 田中 雅也(2) 兵庫工高
4位 24.17 和泉 投弥(2) 神戸鈴蘭台高
5位 24.21 中山 丈太郎(2) 御影高
6位 24.38 紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
7位 24.63 大上 陽叶(2) 星陵高
8位 26.20 原田 昊(2) 六甲学院高
 DNS 森本 誠真(2) 神戸村野工高
予選【高2】 2組 (-0.9)
1位 23.41 守屋 碧紫(2) 神戸星城高
2位 23.48 柳田 晃佑(2) 須磨東高
3位 23.83 西 桔平(2) 神戸学院高
4位 24.08 森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
5位 24.80 京田 和真(2) 神港橘高
6位 24.95 上甲 零士(2) 神戸甲北高
7位 27.29 光藤 創志(2) 灘高
 DNS 小川 昂太朗(2) 市葺合高
予選【高2】 3組 (-1.3)
1位 22.50 村上 堅亮(2) 滝川二高
2位 23.29 大塩 涼生(2) 兵庫高
3位 24.17 江良 柾人(2) 星陵高
4位 24.44 八尾 大輝(2) 神戸高
5位 24.50 ?島 伊吹(2) 須磨友が丘高
6位 25.01 青草 大輔(2) 御影高
7位 25.25 松山 颯士朗(2) 伊川谷高
8位 25.75 河野 開陸(2) 須磨学園高
予選【高2】 4組 (-1.0)
1位 23.25 安藤 亘輝(2) 育英高
2位 23.55 川田 悠貴(2) 須磨東高
3位 24.01 藤田 悠真(2) 神戸市科技高
4位 24.46 有井 和(2) 神戸星城高
5位 24.57 樋野 仙(2) 夢野台高
6位 24.73 前田 航大(2) 東灘高
7位 25.21 山並 昭太(2) 神戸北高
 DNS 田路 獅誠(2) 舞子高
予選【高2】 5組 (-1.1)
1位 22.32 和田 純弥(2) 滝川二高
2位 22.95 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
3位 24.24 井上 椋月(2) 神戸北高
4位 24.48 岡朔 千夏(2) 神戸高塚高
5位 24.66 福島 慎也(2) 神港学園高
6位 24.70 黒田 朱有斗(2) 北須磨高
7位 24.70 多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
8位 24.94 犬飼 命尊(2) 六甲アイランド
予選【高2】 6組 (0.7)
1位 22.65 安井 達哉(2) 育英高
2位 23.49 田村 翔輝(2) 神戸一高
3位 24.12 塚本 悠人(2) 滝川高
4位 24.86 本間 大翔(2) 六甲アイランド
 DNS 井上 結太(2) 六甲学院高
 DNS 和田 優輝(2) 須磨学園高
 DNS 宇井 理博(2) 舞子高
 DNS 小国 優斗(2) 伊川谷北高
予選【高2】 7組 (1.5)
1位 22.48 楞野 匠人(2) 神戸一高
2位 22.89 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
3位 24.09 川崎 良馬(2) 東灘高
4位 24.18 服部 咲羽人(2) 長田高
5位 24.74 田村 海渡(2) 滝川高
6位 25.01 大倉 達哉(2) 神港学園高
 DNS 宇戸 駿太(2) 神戸学院高
 DNS 曽我部 友希(2) 須磨翔風高
決勝【高2】 1組 (-1.7)
1位 23.51 大塩 涼生(2) 兵庫高
2位 23.58 安藤 亘輝(2) 育英高
3位 23.68 田村 翔輝(2) 神戸一高
4位 23.91 柳田 晃佑(2) 須磨東高
5位 23.95 川田 悠貴(2) 須磨東高
6位 24.10 守屋 碧紫(2) 神戸星城高
7位 24.33 田中 雅也(2) 兵庫工高
8位 24.58 西 桔平(2) 神戸学院高
決勝【高2】 2組 (1.9)
1位 21.94 村上 堅亮(2) 滝川二高
2位 22.12 和田 純弥(2) 滝川二高
3位 22.18 安井 達哉(2) 育英高
4位 22.20 山城 翔大朗(2) 北須磨高
5位 22.34 楞野 匠人(2) 神戸一高
6位 22.61 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
7位 22.83 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
8位 23.11 長坂 周一(2) 神戸高
予選【高1】 1組
1位 53.21 吉田 光(1) 兵庫工高
2位 54.73 村田 遥楽(1) 舞子高
3位 59.59 山西 琢朗(1) 神戸星城高
4位 60.10 玉置 智大(1) 神戸龍谷高
5位 60.12 今口 瑛大(1) 神戸高塚高
6位 61.90 中谷 空駆(1) 神戸鈴蘭台高
7位 61.94 榎本 陸人(1) 西神戸高
 DNS 太田 詢(1) 夢野台高
予選【高1】 2組
1位 52.18 田畑 奏良(1) 滝川二高
2位 53.66 大和田 優志(1) 神戸市科技高
3位 55.76 嵯峨山 舜也(1) 星陵高
4位 56.01 勝本 啓介(1) 長田高
5位 57.07 常峰 雄也(1) 神戸龍谷高
6位 57.72 青木 華虹(1) 須磨翔風高
7位 58.86 香山 隼人(1) 神戸高塚高
8位 60.81 山本 正太(1) 舞子高
予選【高1】 3組
1位 54.18 山本 玲慈(1) 滝川二高
2位 54.67 竹間 惟勇(1) 御影高
3位 55.12 佐々木 来起(1) 神戸高
4位 57.67 沼尻 優和(1) 兵庫高
5位 59.48 塩野 瑛大(1) 長田高
6位 63.92 畠久保 遥太(1) 兵庫工高
7位 65.10 池田 駿介(1) 神戸甲北高
8位 68.51 錦織 陽大(1) 神戸市科技高
予選【高1】 4組
1位 53.96 上田 創太(1) 須磨東高
2位 54.75 森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
3位 54.92 田中 悠斗(1) 神港学園高
4位 55.37 高田 智弘(1) 神戸商高
5位 55.85 米沢 羽琉(1) 兵庫高
6位 57.92 佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高
7位 58.54 田中 瑞希(1) 星陵高
予選【高1】 5組
1位 52.69 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
2位 53.49 栗林 弘太郎(1) 神戸高
3位 55.39 石塚 千酔(1) 須磨友が丘高
4位 55.83 松島 陸翔(1) 御影高
5位 56.48 森 優人(1) 神港学園高
6位 58.63 瀬戸 亮大(1) 神戸甲北高
7位 61.24 野口 楓(1) 神戸商高
決勝【高1】 1組
1位 52.45 森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
2位 53.43 村田 遥楽(1) 舞子高
3位 54.81 佐々木 来起(1) 神戸高
4位 55.45 石塚 千酔(1) 須磨友が丘高
5位 55.88 松島 陸翔(1) 御影高
6位 56.42 田中 悠斗(1) 神港学園高
7位 56.44 嵯峨山 舜也(1) 星陵高
 DNS 高田 智弘(1) 神戸商高
決勝【高1】 2組
1位 50.46 山本 玲慈(1) 滝川二高
2位 51.92 大和田 優志(1) 神戸市科技高
3位 52.02 田畑 奏良(1) 滝川二高
4位 52.79 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
5位 53.31 栗林 弘太郎(1) 神戸高
6位 53.45 吉田 光(1) 兵庫工高
7位 53.57 上田 創太(1) 須磨東高
8位 55.83 竹間 惟勇(1) 御影高
予選【高2】 1組
1位 52.27 山城 翔大朗(2) 北須磨高
2位 53.52 塚本 悠人(2) 滝川高
3位 53.75 守屋 碧紫(2) 神戸星城高
4位 54.82 本間 大翔(2) 六甲アイランド
5位 54.87 中房 健吾(2) 育英高
6位 55.95 前田 航大(2) 東灘高
7位 59.83 半田 晃士(2) 神戸甲北高
8位 60.45 林 健太(2) 市葺合高
 DNS 山本 樹(2) 神戸高
予選【高2】 2組
1位 50.16 滝埜 蒼(2) 滝川二高
2位 52.20 田中 優多(2) 神戸龍谷高
3位 53.13 楠井 源太(2) 神戸市科技高
4位 54.19 大藤 滉平(2) 御影高
5位 54.88 三井 大晟(2) 須磨東高
6位 55.72 益永 信敦(2) 灘高
7位 56.23 糸田 大翔(2) 育英高
8位 60.60 広方 佑一朗(2) 六甲学院高
予選【高2】 3組
1位 51.70 和田 純弥(2) 滝川二高
2位 52.55 梶原 康平(2) 伊川谷北高
3位 53.95 有井 和(2) 神戸星城高
4位 54.23 青草 大輔(2) 御影高
5位 54.38 紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
6位 54.45 福島 慎也(2) 神港学園高
7位 56.11 藤沢 壮(2) 灘高
8位 57.11 河野 開陸(2) 須磨学園高
予選【高2】 4組
1位 51.73 木下 直翔(2) 須磨翔風高
2位 53.04 川田 悠貴(2) 須磨東高
3位 54.02 森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
4位 54.99 藤田 悠真(2) 神戸市科技高
5位 55.81 土田 浩介(2) 北須磨高
6位 56.16 上杉 拓海(2) 神戸一高
7位 56.65 菅 柊生(2) 神港学園高
 DNS 和田 優輝(2) 須磨学園高
予選【高2】 5組
1位 51.64 石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
2位 52.40 森本 寛人(2) 神戸龍谷高
3位 53.02 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
4位 55.57 坂林 海斗(2) 兵庫高
5位 55.66 大上 陽叶(2) 星陵高
6位 56.26 横田 悠人(2) 神戸高
7位 56.95 矢野 楓大(2) 神戸甲北高
8位 58.24 藤原 紳一朗(2) 六甲学院高
決勝【高2】 1組
1位 52.40 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
2位 52.51 塚本 悠人(2) 滝川高
3位 52.78 川田 悠貴(2) 須磨東高
4位 53.03 森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
5位 53.41 楠井 源太(2) 神戸市科技高
6位 53.49 守屋 碧紫(2) 神戸星城高
7位 55.71 大藤 滉平(2) 御影高
8位 56.41 有井 和(2) 神戸星城高
決勝【高2】 2組
1位 49.24 滝埜 蒼(2) 滝川二高
2位 50.06 山城 翔大朗(2) 北須磨高
3位 50.27 和田 純弥(2) 滝川二高
4位 50.91 石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
5位 51.69 木下 直翔(2) 須磨翔風高
6位 52.23 森本 寛人(2) 神戸龍谷高
7位 53.08 梶原 康平(2) 伊川谷北高
8位 53.11 田中 優多(2) 神戸龍谷高
予選【高1】 1組
1位 2.04.75 中尾 光希(1) 須磨学園高
2位 2.06.42 中尾 香輝(1) 神港学園高
3位 2.14.35 安島 佑哉(1) 伊川谷高
4位 2.15.13 倉橋 春都(1) 神戸甲北高
5位 2.17.07 宮山 諒士(1) 東灘高
6位 2.25.29 田中 雄輝(1) 滝川二高
7位 2.27.54 榎本 陸人(1) 西神戸高
8位 2.28.61 片山 優弥(1) 啓明学院高
予選【高1】 2組
1位 2.07.47 広野 佑飛(1) 夢野台高
2位 2.08.40 鎌田 哲士(1) 滝川高
3位 2.12.10 中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
4位 2.14.79 飯塚 貴大(1) 御影高
5位 2.19.76 山口 直也(1) 舞子高
6位 2.23.50 中岡 明都(1) 須磨友が丘高
7位 2.35.77 上田 絆叶(1) 長田高
 DNS 南 遥翔(1) 伊川谷高
予選【高1】 3組
1位 2.08.57 柳原 伶勇(1) 須磨東高
2位 2.08.69 中村 心宝(1) 神戸龍谷高
3位 2.14.87 大西 力丸(1) 西神戸高
4位 2.16.95 金銅 隆太(1) 神戸甲北高
5位 2.19.27 藤田 悠佑(1) 御影高
6位 2.19.78 賀門 渚(1) 兵庫工高
7位 2.23.82 川畑 結音(1) 伊川谷北高
8位 2.27.66 西依 舜平(1) 神港橘高
予選【高1】 4組
1位 2.06.52 藤原 慶人(1) 長田高
2位 2.11.51 中島 唯翔(1) 神戸商高
3位 2.18.81 田畑 奏良(1) 滝川二高
4位 2.19.49 常峰 雄也(1) 神戸龍谷高
5位 2.21.36 高谷 誠斗(1) 神戸北高
6位 2.37.56 柴田 一冴(1) 伊川谷北高
 DNS 古家 嘉顕(1) 市葺合高
 DNS 川田 流成(1) 北須磨高
予選【高1】 5組
1位 2.08.51 宗野 佑大(1) 須磨学園高
2位 2.13.07 山口 翔弥(1) 神戸市科技高
3位 2.14.81 小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
4位 2.17.38 上田 央裕(1) 滝川高
5位 2.20.69 清水 悠翔(1) 神港学園高
6位 2.30.45 大城 順輝(1) 兵庫高
7位 2.32.56 安永 明生(1) 舞子高
決勝【高1】 1組
1位 2.12.75 山口 翔弥(1) 神戸市科技高
2位 2.13.49 安島 佑哉(1) 伊川谷高
3位 2.13.85 大西 力丸(1) 西神戸高
4位 2.14.11 飯塚 貴大(1) 御影高
5位 2.15.70 小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
6位 2.16.26 中島 唯翔(1) 神戸商高
7位 2.21.00 倉橋 春都(1) 神戸甲北高
 DNS 中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
決勝【高1】 2組
1位 2.02.57 中尾 光希(1) 須磨学園高
2位 2.02.84 宗野 佑大(1) 須磨学園高
3位 2.04.80 柳原 伶勇(1) 須磨東高
4位 2.05.04 藤原 慶人(1) 長田高
5位 2.06.57 中尾 香輝(1) 神港学園高
6位 2.07.55 広野 佑飛(1) 夢野台高
7位 2.07.88 中村 心宝(1) 神戸龍谷高
8位 2.08.02 鎌田 哲士(1) 滝川高
予選【高2】 1組
1位 1.58.88 滝埜 蒼(2) 滝川二高
2位 2.01.08 山本 侑輝(2) 神港学園高
3位 2.02.27 前田 大貴(2) 長田高
4位 2.11.46 黒沢 秀喜(2) 神戸高塚高
5位 2.11.60 小川 裕人(2) 六甲アイランド
6位 2.14.84 藤沢 壮(2) 灘高
7位 2.19.10 村岡 尚登(2) 神戸甲北高
8位 2.35.40 上山 春樹(2) 夢野台高
予選【高2】 2組
1位 2.04.05 石倉 春稀(2) 兵庫工高
2位 2.04.81 柴田 拓人(2) 須磨東高
3位 2.06.28 益永 信敦(2) 灘高
4位 2.07.45 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
5位 2.09.34 神田 隼羽(2) 須磨友が丘高
6位 2.10.59 平沢 志幸(2) 北須磨高
7位 2.28.42 末広 海(2) 神戸龍谷高
8位 2.31.46 小川 晃弘(2) 西神戸高
予選【高2】 3組
1位 2.02.56 溝下 航太(2) 須磨友が丘高
2位 2.04.74 久保 慶介(2) 神港学園高
3位 2.08.81 堀内 彗覇(2) 夙川学院高
4位 2.09.81 松瀬 葵(2) 市葺合高
5位 2.19.85 新田 響(2) 神戸鈴蘭台高
6位 2.22.47 山方 皓太(2) 神戸学院高
 DNS 山本 弥輝(2) 須磨学園高
予選【高2】 4組
1位 2.07.62 上田 一翔(2) 神戸高塚高
2位 2.09.11 佐野 颯太郎(2) 滝川二高
3位 2.11.60 佐藤 逞真(2) 神戸高
4位 2.13.27 堀 陽瑛(2) 須磨東高
5位 2.16.30 池田 庚規(2) 育英高
6位 2.26.45 山崎 翔也(2) 伊川谷北高
 DNS 岡田 悠佑(2) 兵庫高
予選【高2】 5組
1位 2.04.47 楠井 源太(2) 神戸市科技高
2位 2.05.61 西垣 怜(2) 須磨学園高
3位 2.07.95 中林 翼(2) 市葺合高
4位 2.09.49 小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
5位 2.21.16 米今 太郎(2) 長田高
 DNS 森本 寛人(2) 神戸龍谷高
 DNS 林 玄太(2) 須磨翔風高
決勝【高2】 1組
1位 2.05.07 西垣 怜(2) 須磨学園高
2位 2.08.27 佐野 颯太郎(2) 滝川二高
3位 2.08.42 益永 信敦(2) 灘高
4位 2.08.59 中林 翼(2) 市葺合高
5位 2.10.13 堀内 彗覇(2) 夙川学院高
6位 2.10.75 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
7位 2.11.37 上田 一翔(2) 神戸高塚高
8位 2.12.71 神田 隼羽(2) 須磨友が丘高
決勝【高2】 2組
1位 1.57.41 滝埜 蒼(2) 滝川二高
2位 2.00.72 石倉 春稀(2) 兵庫工高
3位 2.01.18 楠井 源太(2) 神戸市科技高
4位 2.02.27 山本 侑輝(2) 神港学園高
5位 2.02.45 久保 慶介(2) 神港学園高
6位 2.02.56 前田 大貴(2) 長田高
7位 2.02.76 溝下 航太(2) 須磨友が丘高
8位 2.03.95 柴田 拓人(2) 須磨東高
予選【高1】 1組
1位 4.09.87 村岡 大雅(1) 須磨学園高
2位 4.20.29 藤原 慶人(1) 長田高
3位 4.20.91 中村 心宝(1) 神戸龍谷高
4位 4.27.14 佐久間 大輝(1) 神港学園高
5位 4.34.07 田中 慎乃亮(1) 神戸商高
6位 4.34.10 山口 翔弥(1) 神戸市科技高
7位 4.35.67 小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
8位 4.44.95 藤田 悠佑(1) 御影高
9位 4.46.27 倉橋 春都(1) 神戸甲北高
10位 4.47.28 田中 雄輝(1) 滝川二高
11位 4.51.44 山脇 秀斗(1) 育英高
12位 4.55.90 多久和 温弥(1) 市葺合高
13位 5.01.55 片山 登暉(1) 伊川谷高
14位 5.01.81 溝端 悠真(1) 舞子高
15位 5.16.65 柴田 一冴(1) 伊川谷北高
16位 5.26.88 大和 拓輝(1) 北須磨高
 DNS 河井 亮太(1) 星陵高
予選【高1】 2組
1位 4.23.15 広野 佑飛(1) 夢野台高
2位 4.23.17 柳原 伶勇(1) 須磨東高
3位 4.23.76 峯下 蒼(1) 神戸商高
4位 4.26.10 宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
5位 4.29.50 吉野 晃生(1) 御影高
6位 4.29.79 高松 健斗(1) 神港学園高
7位 4.32.90 鎌田 哲士(1) 滝川高
8位 4.38.05 大西 力丸(1) 西神戸高
9位 4.49.00 川畑 結音(1) 伊川谷北高
10位 4.57.15 登野原 大飛(1) 神戸弘陵高
11位 5.08.60 大城 順輝(1) 兵庫高
12位 5.09.35 平 裕輝(1) 神戸北高
13位 5.10.87 池 快晟(1) 神港橘高
14位 5.18.57 馬場 涼平(1) 星陵高
15位 5.24.66 斎藤 優仁(1) 神戸学院高
 DNS 月城 瑛貴(1) 六甲学院高
予選【高1】 3組
1位 4.09.97 真田 大輔(1) 須磨学園高
2位 4.31.27 中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
3位 4.32.01 木村 仁(1) 啓明学院高
4位 4.33.26 浜 伊吹(1) 神戸高
5位 4.33.52 川田 流成(1) 北須磨高
6位 4.33.86 早瀬 竜太郎(1) 舞子高
7位 4.38.40 平 虎生(1) 須磨東高
8位 4.39.76 高谷 誠斗(1) 神戸北高
9位 4.43.80 名楽 陽人(1) 須磨友が丘高
10位 4.44.30 安永 優太(1) 長田高
11位 4.45.67 上田 央裕(1) 滝川高
12位 4.47.80 金銅 隆太(1) 神戸甲北高
13位 4.51.10 北井 優桜(1) 滝川二高
14位 4.51.83 三崎 陽介(1) 兵庫高
 DNS 六室 虎太郎(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 南 遥翔(1) 伊川谷高
決勝【高1】 1組
1位 4.03.82 村岡 大雅(1) 須磨学園高
2位 4.07.46 真田 大輔(1) 須磨学園高
3位 4.19.65 藤原 慶人(1) 長田高
4位 4.19.87 柳原 伶勇(1) 須磨東高
5位 4.21.62 木村 仁(1) 啓明学院高
6位 4.26.10 中村 心宝(1) 神戸龍谷高
7位 4.26.12 広野 佑飛(1) 夢野台高
8位 4.27.82 峯下 蒼(1) 神戸商高
9位 4.29.89 佐久間 大輝(1) 神港学園高
10位 4.30.21 高松 健斗(1) 神港学園高
11位 4.31.97 浜 伊吹(1) 神戸高
12位 4.33.79 鎌田 哲士(1) 滝川高
13位 4.38.91 吉野 晃生(1) 御影高
14位 4.39.11 中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
15位 4.39.34 宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
16位 4.48.31 川田 流成(1) 北須磨高
予選【高2】 1組
1位 4.10.48 日数谷 隼人(2) 神港学園高
2位 4.11.75 井上 悠(2) 長田高
3位 4.13.63 嶋根 陸都(2) 兵庫高
4位 4.15.71 西 洸平(2) 神戸大附中等高
5位 4.17.91 鈴木 智也(2) 北須磨高
6位 4.24.10 堀尾 奏駿(2) 須磨友が丘高
7位 4.30.73 朝日 理人(2) 神戸高
8位 4.39.23 秋津 博登(2) 神戸北高
9位 4.39.85 小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
10位 4.46.43 唐鎌 航(2) 市葺合高
11位 5.00.88 則本 蒼依(2) 東灘高
12位 5.01.59 志倉 悠仁(2) 夢野台高
13位 5.11.29 末広 海(2) 神戸龍谷高
 DNS 野高 廉央(2) 御影高
 DNS 林 玄太(2) 須磨翔風高
予選【高2】 2組
1位 4.07.84 奥村 俊太(2) 須磨学園高
2位 4.12.49 堀内 拓明(2) 須磨東高
3位 4.16.36 岡田 悠佑(2) 兵庫高
4位 4.23.64 戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
5位 4.24.28 富田 遥生(2) 舞子高
6位 4.24.67 上田 慧悟(2) 須磨友が丘高
7位 4.31.32 堀内 彗覇(2) 夙川学院高
8位 4.38.67 織田 大輝(2) 神戸高
9位 4.43.07 小川 裕人(2) 六甲アイランド
10位 4.44.70 加藤 圭(2) 星陵高
11位 4.47.91 高平 一輝(2) 御影高
12位 5.20.10 中畠 悠太(2) 六甲学院高
13位 5.20.52 上山 春樹(2) 夢野台高
 DNS 渡辺 海吏(2) 伊川谷北高
予選【高2】 3組
1位 4.09.52 山本 侑輝(2) 神港学園高
2位 4.09.60 三木 浩輔(2) 須磨学園高
3位 4.11.05 磯部 煌太郎(2) 長田高
4位 4.12.37 柴田 拓人(2) 須磨東高
5位 4.19.00 石倉 春稀(2) 兵庫工高
6位 4.19.26 中林 翼(2) 市葺合高
7位 4.23.46 広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
8位 4.31.56 平沢 志幸(2) 北須磨高
9位 4.35.49 上田 一翔(2) 神戸高塚高
10位 4.39.86 町野 太郎(2) 神戸商高
11位 4.41.45 下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
12位 4.45.99 久保 佑太(2) 神戸甲北高
13位 5.00.15 熊野 匠洋(2) 星陵高
14位 5.13.97 山崎 翔也(2) 伊川谷北高
決勝【高2】
1位 3.57.87 磯部 煌太郎(2) 長田高
2位 3.59.21 日数谷 隼人(2) 神港学園高
3位 3.59.71 山本 侑輝(2) 神港学園高
4位 4.00.74 奥村 俊太(2) 須磨学園高
5位 4.05.04 岡田 悠佑(2) 兵庫高
6位 4.05.71 三木 浩輔(2) 須磨学園高
7位 4.05.77 嶋根 陸都(2) 兵庫高
8位 4.07.03 西 洸平(2) 神戸大附中等高
9位 4.09.05 鈴木 智也(2) 北須磨高
10位 4.09.32 井上 悠(2) 長田高
11位 4.11.45 石倉 春稀(2) 兵庫工高
12位 4.19.58 柴田 拓人(2) 須磨東高
13位 4.22.24 広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
14位 4.23.87 戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
15位 4.24.99 堀内 拓明(2) 須磨東高
16位 4.32.19 中林 翼(2) 市葺合高
決勝【高1】
1位 15.07.41 真田 大輔(1) 須磨学園高
2位 15.10.26 堀野 正太(1) 須磨学園高
3位 15.43.37 藤本 嵩統(1) 神港学園高
4位 16.19.58 佐藤 祐介(1) 神戸商高
5位 16.37.11 木村 友信(1) 長田高
6位 16.46.35 津崎 颯大(1) 神港学園高
7位 17.26.80 宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
8位 17.27.79 浜 伊吹(1) 神戸高
9位 17.28.22 寺田 悠晟(1) 長田高
10位 17.41.26 里 拓樹(1) 神戸村野工高
11位 17.53.80 吉野 晃生(1) 御影高
12位 17.54.39 杉本 洸樹(1) 須磨東高
13位 18.12.01 岸上 風馬(1) 神戸商高
14位 18.18.97 真鍋 和明(1) 市葺合高
15位 18.24.21 平 虎生(1) 須磨東高
16位 18.33.93 日野田 陸(1) 兵庫高
17位 18.59.31 西崎 諒(1) 舞子高
18位 19.19.65 長尾 慶(1) 神戸市科技高
19位 19.34.97 三崎 陽介(1) 兵庫高
20位 20.08.01 西川 雄大(1) 御影高
21位 20.45.21 大和 拓輝(1) 北須磨高
22位 23.45.72 中山 隆一朗(1) 神戸市科技高
 DNS 河井 亮太(1) 星陵高
 DNS 中瀬 聡(1) 滝川高
 DNS 六室 虎太郎(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 馬場 涼平(1) 星陵高
決勝【高2】
1位 15.03.77 磯部 煌太郎(2) 長田高
2位 15.05.83 日数谷 隼人(2) 神港学園高
3位 15.09.72 三浦 彰太(2) 須磨学園高
4位 15.30.17 高田 滉翔(2) 須磨学園高
5位 15.39.53 中谷 絆碧(2) 神港学園高
6位 16.01.72 嶋根 陸都(2) 兵庫高
7位 16.29.59 西 洸平(2) 神戸大附中等高
8位 16.33.44 井上 悠(2) 長田高
9位 16.35.69 伊藤 克希(2) 須磨友が丘高
10位 16.38.05 西岡 翔悟(2) 神戸商高
11位 16.44.75 山端 優宏(2) 神戸高
12位 16.45.97 塩津 悠佑(2) 北須磨高
13位 16.52.79 広瀬 悠太(2) 須磨東高
14位 16.53.51 鈴木 智也(2) 北須磨高
15位 17.21.42 広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
16位 17.42.13 榎木 優仁(2) 星陵高
17位 17.53.51 中浜 蒼(2) 市葺合高
18位 18.06.32 久保 佑太(2) 神戸甲北高
19位 18.20.98 富田 遥生(2) 舞子高
20位 18.23.84 渡辺 宗(2) 滝川高
21位 18.25.28 香川 蒼月(2) 兵庫高
22位 18.28.19 西森 大芽(2) 神戸鈴蘭台高
23位 18.35.66 宮本 照一(2) 市葺合高
24位 18.55.97 森本 康一郎(2) 星陵高
25位 19.13.00 高平 一輝(2) 御影高
26位 20.28.83 則本 蒼依(2) 東灘高
27位 20.46.08 武田 翔吾(2) 伊川谷高
 DNS 渡辺 海吏(2) 伊川谷北高
 DNS 野高 廉央(2) 御影高
 DNS 池田 快斗(2) 須磨友が丘高
 DNF 志倉 悠仁(2) 夢野台高
 DNS 堀内 拓明(2) 須磨東高
予選【高1】 1組 (-1.8)
1位 15.25 松前 大雅(1) 星陵高
2位 15.33 山口 凛太郎(1) 滝川二高
3位 17.38 加藤 大雅(1) 神戸一高
4位 20.51 岡波 祐介(1) 神戸村野工高
5位 20.55 林 鷲太(1) 須磨翔風高
6位 20.93 山下 琥太郎(1) 神戸甲北高
予選【高1】 2組 (-0.9)
1位 14.97 原 悠也(1) 滝川二高
2位 17.09 三田 倭都(1) 六甲アイランド
3位 18.66 高宮 遼(1) 長田高
4位 21.63 瀬戸 亮大(1) 神戸甲北高
 DNS 市間 勇(1) 兵庫高
決勝【高1】 (-0.1)
1位 14.85 原 悠也(1) 滝川二高
2位 15.16 松前 大雅(1) 星陵高
3位 15.39 山口 凛太郎(1) 滝川二高
4位 16.55 三田 倭都(1) 六甲アイランド
5位 19.47 高宮 遼(1) 長田高
6位 20.12 林 鷲太(1) 須磨翔風高
7位 20.24 岡波 祐介(1) 神戸村野工高
 DSQ 加藤 大雅(1) 神戸一高
決勝【高2】 (0.6)
1位 15.52 西 桔平(2) 神戸学院高
2位 15.82 村井 洸太(2) 御影高
3位 16.72 岡本 旭央(2) 神戸一高
4位 17.04 原田 正隆(2) 滝川二高
5位 17.09 藤原 大智(2) 神戸市科技高
6位 19.32 上月 隆之介(2) 御影高
7位 19.36 石井 嵩人(2) 須磨東高
8位 21.46 富嶋 陽色(2) 須磨東高
予選【高1】 1組
1位 58.00 松前 大雅(1) 星陵高
2位 60.14 山口 凛太郎(1) 滝川二高
3位 62.59 松島 陸翔(1) 御影高
4位 63.09 高田 智弘(1) 神戸商高
5位 68.64 岡波 祐介(1) 神戸村野工高
 DNS 内藤 蒼人(1) 伊川谷北高
予選【高1】 2組
1位 56.97 原 悠也(1) 滝川二高
2位 60.75 大森 檀(1) 伊川谷高
3位 63.00 関谷 亮汰(1) 御影高
4位 67.33 佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高
5位 70.22 野口 楓(1) 神戸商高
決勝【高1】 1組
1位 59.11 原 悠也(1) 滝川二高
2位 59.75 松前 大雅(1) 星陵高
3位 60.56 山口 凛太郎(1) 滝川二高
4位 62.91 関谷 亮汰(1) 御影高
5位 64.48 松島 陸翔(1) 御影高
6位 64.98 大森 檀(1) 伊川谷高
7位 65.33 高田 智弘(1) 神戸商高
8位 69.55 佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高
予選【高2】 1組
1位 55.31 木下 直翔(2) 須磨翔風高
2位 59.59 原田 正隆(2) 滝川二高
3位 60.24 青山 昇平(2) 六甲アイランド
4位 60.35 多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
5位 60.48 村井 洸太(2) 御影高
6位 64.62 矢野 楓大(2) 神戸甲北高
7位 66.68 坂林 海斗(2) 兵庫高
8位 67.03 広方 佑一朗(2) 六甲学院高
9位 69.26 富嶋 陽色(2) 須磨東高
予選【高2】 2組
1位 58.24 梶原 康平(2) 伊川谷北高
2位 60.62 石井 嵩人(2) 須磨東高
3位 60.88 小笠原 柚希(2) 滝川二高
4位 60.93 岡本 旭央(2) 神戸一高
5位 63.22 大藤 滉平(2) 御影高
6位 64.79 里吉 恵太(2) 六甲アイランド
7位 65.08 松山 泰樹(2) 神戸甲北高
 DNS 藤原 大智(2) 神戸市科技高
決勝【高2】
1位 57.71 木下 直翔(2) 須磨翔風高
2位 58.19 梶原 康平(2) 伊川谷北高
3位 59.93 石井 嵩人(2) 須磨東高
4位 60.04 村井 洸太(2) 御影高
5位 60.32 多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
6位 60.74 原田 正隆(2) 滝川二高
7位 60.87 青山 昇平(2) 六甲アイランド
8位 61.03 小笠原 柚希(2) 滝川二高
決勝【高1】
1位 9.19.49 長谷川 大翔(1) 須磨学園高
2位 9.49.87 佐藤 祐介(1) 神戸商高
3位 10.02.83 高杉 彰太(1) 須磨学園高
4位 10.36.10 樽栄 大和(1) 神戸商高
5位 10.38.87 里 拓樹(1) 神戸村野工高
6位 11.00.46 南条 清斗(1) 六甲学院高
7位 11.06.30 古賀 暖大(1) 神港学園高
8位 11.06.37 目片 陸人(1) 神港学園高
9位 11.19.98 宮山 諒士(1) 東灘高
10位 11.26.37 井奥 夢翔(1) 御影高
11位 11.34.57 西河 琉伊(1) 須磨東高
12位 11.54.52 中瀬 聡(1) 滝川高
13位 11.55.12 安永 優太(1) 長田高
14位 13.04.07 殿木戸 耀(1) 御影高
決勝【高2】
1位 9.26.33 福富 翔(2) 須磨学園高
2位 9.57.11 折田 壮太(2) 須磨学園高
3位 10.17.61 西岡 翔悟(2) 神戸商高
4位 10.18.36 塩津 悠佑(2) 北須磨高
5位 10.27.56 石川 慎翔(2) 長田高
6位 10.32.10 伊藤 克希(2) 須磨友が丘高
7位 10.35.23 広瀬 悠太(2) 須磨東高
8位 10.47.52 渡辺 宗(2) 滝川高
9位 10.52.65 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
10位 10.53.33 灰塚 優翔(2) 神戸高
11位 10.55.34 西森 大芽(2) 神戸鈴蘭台高
12位 10.57.23 田村 雅希(2) 神港学園高
13位 11.00.43 堀 陽瑛(2) 須磨東高
14位 11.08.13 松枝 晋ノ介(2) 須磨友が丘高
15位 11.15.51 仲井 優虎(2) 神港学園高
16位 11.15.54 秋津 博登(2) 神戸北高
17位 11.36.94 下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
18位 11.39.60 黒沢 秀喜(2) 神戸高塚高
19位 12.01.03 村岡 尚登(2) 神戸甲北高
決勝【高1】
1位 27.09.09 田中 慎乃亮(1) 神戸商高
2位 27.35.36 白石 涼介(1) 長田高
3位 32.23.33 佐久間 大輝(1) 神港学園高
4位 32.58.01 中島 唯翔(1) 神戸商高
 DNF 高松 健斗(1) 神港学園高
決勝【高2】
1位 39.10.12 新田 響(2) 神戸鈴蘭台高
 DSQ 田村 雅希(2) 神港学園高
 DNS 奥田 直紀(2) 神港学園高
タイムレース 1組
1位 45.52六甲アイランド
2位 45.98伊川谷北高
3位 45.99須磨友が丘高
4位 46.82灘高
5位 46.83舞子高
6位 47.16神戸星城高
 DNS神戸高塚高
タイムレース 2組
1位 45.79須磨学園高
2位 45.88東灘高
3位 45.90神戸学院高
4位 46.07御影高
5位 46.14兵庫工高
6位 48.19神戸北高
 DSQ神港橘高
タイムレース 3組
1位 43.99兵庫高
2位 44.09神戸甲北高
3位 44.24神戸高
4位 44.90須磨東高
5位 45.04北須磨高
6位 46.21神戸鈴蘭台高
7位 53.35神港学園高
 DNF須磨翔風高
タイムレース 4組
1位 42.95滝川二高
2位 43.00育英高
3位 44.05星陵高
4位 44.95神戸市科技高
5位 45.60神戸龍谷高
6位 45.87夢野台高
7位 54.78市葺合高
 DNS神戸一高
タイムレース 1組
1位 3.42.21六甲アイランド
2位 3.46.86舞子高
3位 3.48.22兵庫工高
4位 3.48.24神戸星城高
5位 4.04.81神港橘高
6位 4.10.08西神戸高
 DNS伊川谷高
タイムレース 2組
1位 3.35.54須磨学園高
2位 3.36.46星陵高
3位 3.39.77伊川谷北高
4位 3.40.25滝川高
5位 3.45.49神戸龍谷高
6位 3.54.02神戸北高
7位 3.58.30神戸商高
タイムレース 3組
1位 3.31.33長田高
2位 3.35.69北須磨高
3位 3.40.06神戸高
4位 3.40.50須磨友が丘高
5位 3.40.72御影高
6位 3.41.29神戸甲北高
7位 3.49.48神港学園高
タイムレース 4組
1位 3.24.42滝川二高
2位 3.32.41神戸市科技高
3位 3.33.14神戸鈴蘭台高
4位 3.35.76須磨東高
5位 3.42.89兵庫高
6位 3.51.14市葺合高
7位 3.51.38須磨翔風高
決勝【高1】
1位 1.70 北井 優桜(1) 滝川二高
2位 1.65 桧垣 礼人(1) 滝川二高
3位 1.65 加藤 大雅(1) 神戸一高
3位 1.65 大森 檀(1) 伊川谷高
5位 1.55 川瀬 てつた(1) 夢野台高
6位 1.45 片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高
 NM 大山 慧士(1) 須磨翔風高
 NM 金森 智也(1) 御影高
 DNS 富田 大輔(1) 須磨東高
 DNS 三田 倭都(1) 六甲アイランド
 NM 寄 圭吾(1) 神戸市科技高
決勝【高2】
1位 1.84 松山 泰樹(2) 神戸甲北高
2位 1.81 石見 航(2) 神戸甲北高
3位 1.78 谷 一輝(2) 滝川二高
4位 1.75 山崎 幹仁(2) 神戸高
5位 1.75 周栄 秀翔(2) 御影高
6位 1.60 原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
7位 1.60 小笠原 柚希(2) 滝川二高
8位 1.55 糸田 大翔(2) 育英高
決勝【高1】
1位 6.80 (-0.1) 岩出 悠(1) 滝川二高
2位 6.38 (0.0) 野村 陽人(1) 神戸市科技高
3位 6.33 (-0.7) 渡辺 奏良(1) 長田高
4位 6.23 (-0.5) 浅井 理孔(1) 滝川二高
5位 6.07 (1.8) 宮崎 恵大(1) 長田高
6位 5.83 (-0.1) 山本 大翔(1) 星陵高
7位 5.78 (0.2) 木村 航人(1) 神戸一高
8位 5.76 (-1.2) 鈴見 光希(1) 星陵高
9位 5.54 (-0.5) 竹間 惟勇(1) 御影高
10位 5.50 (0.0) 横山 右喬(1) 伊川谷北高
11位 5.48 (-0.5) 小川 光(1) 神戸市科技高
12位 5.38 (0.8) 雜喉 健叶(1) 啓明学院高
13位 5.35 (0.0) 藤原 勇真(1) 舞子高
14位 5.15 (0.3) 佐々木 漣(1) 北須磨高
15位 5.10 (0.9) 玉置 智大(1) 神戸龍谷高
16位 5.02 (0.8) 山下 連野(1) 神港学園高
17位 4.98 (-0.5) 今口 瑛大(1) 神戸高塚高
18位 4.92 (0.1) 桧山 巧士朗(1) 西神戸高
19位 4.84 (-1.4) 池田 駿介(1) 神戸甲北高
20位 4.84 (0.3) 沼尻 優和(1) 兵庫高
21位 4.65 (0.0) 林 琉輝(1) 神戸高塚高
22位 4.61 (-1.1) 大村 舶(1) 舞子高
23位 4.57 (-0.1) 兼井 愛斗(1) 須磨友が丘高
24位 4.39 (0.9) 山下 琥太郎(1) 神戸甲北高
25位 4.32 (0.0) 奥井 修輔(1) 神戸商高
26位 4.13 (-0.9) 阿部 周(1) 啓明学院高
27位 3.88 (-0.7) 加納 裕斗(1) 神戸商高
28位 3.86 (1.2) 田中 大智(1) 御影高
 DNS 増井 颯士(1) 伊川谷北高
 DNS 小島 柊斗(1) 西神戸高
 DNS 川崎 匠登(1) 兵庫工高
 DNS 田中 将覇(1) 兵庫工高
 DNS 門脇 功成(1) 神戸学院高
決勝【高2】
1位 6.38 (0.3) 谷 一輝(2) 滝川二高
2位 6.38 (1.2) 田中 優多(2) 神戸龍谷高
3位 6.23 (0.9) 滝口 空(2) 神戸高
4位 6.08 (0.7) 姫嶋 航太(2) 須磨東高
5位 6.06 (1.0) 平井 優弥(2) 神戸高塚高
6位 6.04 (1.4) 新沢 悠人(2) 滝川二高
7位 6.04 (0.0) 西沢 茂輝(2) 長田高
8位 6.02 (1.9) 遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
9位 5.72 (0.0) 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
10位 5.57 (-0.8) 大屋 昊(2) 北須磨高
11位 5.56 (-1.0) 外山 一樹(2) 神戸甲北高
12位 5.53 (0.1) 横田 悠人(2) 神戸高
13位 5.50 (1.7) 大谷 鴻太郎(2) 神戸学院高
14位 5.48 (-1.1) 砂川 心人(2) 神戸村野工高
15位 5.37 (1.0) 内川 陽翔(2) 神戸高塚高
16位 5.06 (2.9) 松盛 晴己(2) 市葺合高
17位 5.02 (0.9) 油谷 飛希(2) 神戸甲北高
18位 5.02 (0.0) 上月 隆之介(2) 御影高
19位 5.02 (-0.4) 大山 玲生(2) 神戸学院高
20位 3.52 (1.2) 三原 弘誠(2) 六甲アイランド
 DNS 福池 蓮(2) 六甲アイランド
 NM 藤堂 大智(2) 神戸北高
 DNS 中畠 悠太(2) 六甲学院高
 NM 久戸瀬 湧太(2) 須磨翔風高
 DNS 溜水 瑠偉(2) 神戸一高
決勝【高1】
1位 13.33 (-0.8) 岩出 悠(1) 滝川二高
2位 12.69 (0.1) 宮崎 恵大(1) 長田高
3位 12.47 (-0.1) 渡辺 奏良(1) 長田高
4位 12.37 (1.2) 大坪 澪音(1) 神戸市科技高
5位 12.10 (0.3) 浅井 理孔(1) 滝川二高
6位 12.04 (0.0) 内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高
7位 11.80 (0.0) 佐藤 颯拓(1) 神戸市科技高
8位 11.61 (-0.2) 上田 創太(1) 須磨東高
9位 11.58 (2.5) 木村 航人(1) 神戸一高
10位 10.73 (2.2) 横山 右喬(1) 伊川谷北高
11位 10.68 (0.2) 川辺 智瑛(1) 星陵高
 DNS 増井 颯士(1) 伊川谷北高
決勝【高2】
1位 12.83 (-0.3) 石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
2位 12.54 (-0.6) 井上 椋月(2) 神戸北高
3位 12.30 (-0.9) 平井 優弥(2) 神戸高塚高
4位 12.24 (0.9) 峰村 学士(2) 夢野台高
5位 12.08 (-0.6) 姫嶋 航太(2) 須磨東高
6位 11.52 (-2.0) 上甲 零士(2) 神戸甲北高
7位 11.45 (0.5) 山並 昭太(2) 神戸北高
 DNS 坂本 朱琉(2) 神戸高
 DNS 福池 蓮(2) 六甲アイランド
決勝【高1】
1位 10.54 田辺 愛一郎(1) 滝川高
2位 9.99 蘭 太陽(1) 神戸一高
3位 9.59 日野 竜吾(1) 兵庫工高
4位 9.56 松井 翔真(1) 神戸市科技高
5位 8.37 松本 蕗行(1) 西神戸高
6位 7.50 三宅 悠太(1) 北須磨高
7位 7.21 宮垣 穣(1) 須磨翔風高
8位 7.13 藤本 圭亮(1) 滝川二高
9位 6.72 川北 陸叶(1) 滝川高
10位 6.02 馬原 直希(1) 滝川二高
11位 5.82 石松 羽琉(1) 神戸龍谷高
12位 5.60 上田 聖吏(1) 神戸龍谷高
 DNS 山本 刹那(1) 伊川谷北高
決勝【高2】
1位 12.50 田中 鷲仁生(2) 神戸一高
2位 10.50 本田 琥太朗(2) 星陵高
3位 10.25 池田 泰駕(2) 神戸学院高
4位 10.02 寒竹 悠人(2) 神戸北高
5位 9.54 筒井 海人(2) 神戸学院高
6位 8.69 野原 頼人(2) 神戸市科技高
7位 8.47 井尻 正幸(2) 伊川谷高
8位 7.47 谷田 滝心(2) 神戸高塚高
9位 6.98 小嶋 千寛(2) 兵庫工高
10位 6.39 前田 稜太(2) 御影高
11位 6.34 鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
 DNS 前木場 獅音(2) 須磨翔風高
 DNS 片岡 勇星(2) 神戸一高
決勝【高1】
1位 37.34 中谷 澪音(1) 神戸一高
2位 26.64 松井 翔真(1) 神戸市科技高
3位 25.27 田辺 愛一郎(1) 滝川高
4位 25.23 宮垣 穣(1) 須磨翔風高
5位 17.48 川上 楽之(1) 兵庫高
6位 17.47 馬原 直希(1) 滝川二高
7位 17.46 青山 道立(1) 滝川二高
決勝【高2】
1位 37.81 田中 鷲仁生(2) 神戸一高
2位 30.58 角谷 優斗(2) 北須磨高
3位 27.59 寒竹 悠人(2) 神戸北高
4位 23.76 大森 雅斗(2) 舞子高
5位 23.24 新沢 悠人(2) 滝川二高
6位 19.77 佐野 颯太郎(2) 滝川二高
 DNS 前木場 獅音(2) 須磨翔風高
 DNS 川端 雅也(2) 星陵高
 DNS 片岡 勇星(2) 神戸一高
決勝【高1】
1位 27.46 日野 竜吾(1) 兵庫工高
2位 19.02 柴田 陽斗(1) 兵庫工高
3位 18.56 蘭 太陽(1) 神戸一高
決勝【高2】
1位 44.44 戎 晴大(2) 神戸一高
2位 22.30 前田 福七成(2) 神戸市科技高
3位 12.61 北野 陽大(2) 星陵高
決勝【高1】
1位 46.77 中谷 澪音(1) 神戸一高
2位 44.50 柴田 陽斗(1) 兵庫工高
3位 37.12 桧垣 礼人(1) 滝川二高
4位 34.72 寄 圭吾(1) 神戸市科技高
5位 34.14 賀門 渚(1) 兵庫工高
6位 33.78 三宅 悠太(1) 北須磨高
7位 33.32 大川原 耀人(1) 長田高
8位 32.88 川上 楽之(1) 兵庫高
9位 32.55 福田 武琉(1) 舞子高
10位 29.82 光永 優太(1) 御影高
11位 29.00 田原 昇龍(1) 神港橘高
12位 27.88 石松 羽琉(1) 神戸龍谷高
13位 26.72 松本 陽汰(1) 神戸高
14位 23.07 川北 陸叶(1) 滝川高
15位 22.85 斎藤 碧(1) 長田高
16位 22.74 大山 慧士(1) 須磨翔風高
17位 22.54 吉田 陽心(1) 伊川谷北高
18位 21.76 青山 道立(1) 滝川二高
19位 15.66 上田 聖吏(1) 神戸龍谷高
決勝【高2】
1位 47.50 前田 福七成(2) 神戸市科技高
2位 44.21 角谷 優斗(2) 北須磨高
3位 42.77 溜水 瑠偉(2) 神戸一高
4位 42.46 木戸 厚誠(2) 舞子高
5位 38.39 土田 浩介(2) 北須磨高
6位 37.05 川崎 友聖(2) 神戸高塚高
7位 36.65 立石 健太(2) 市葺合高
8位 35.47 大西 錬汰朗(2) 伊川谷北高
9位 31.54 八幡 響(2) 神港橘高
10位 30.79 戎 晴大(2) 神戸一高
11位 30.39 坂本 朱琉(2) 神戸高
12位 28.53 三浦 泰輝(2) 市葺合高
13位 25.57 前田 稜太(2) 御影高
14位 24.98 北野 陽大(2) 星陵高
15位 24.77 野原 頼人(2) 神戸市科技高
16位 18.06 鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
 NM 甲斐 傑(2) 滝川二高
 DNS 川端 雅也(2) 星陵高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (0.2)
1位 13.26 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
2位 13.58 平山 葵(1) 須磨学園高
3位 13.61 島崎 優実(1) 北須磨高
4位 14.43 玉造 琉唯(1) 兵庫高
5位 14.68 内田 光美(1) 東灘高
6位 14.77 谷内 由羽(1) 神戸星城高
7位 15.41 中村 つぐみ(1) 親和女高
予選【高1】 2組 (-1.1)
1位 13.26 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
2位 13.56 横山 凛名(1) 市葺合高
3位 13.73 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
4位 13.80 伊藤 みな(1) 神戸学院高
5位 14.09 永藤 小珀(1) 御影高
6位 15.16 加納 舞音(1) 兵庫高
7位 15.30 鳥井 彩那(1) 須磨友が丘高
予選【高1】 3組 (0.2)
1位 13.54 下川 凛乃(1) 神戸山手女高
2位 13.59 宮本 愛美(1) 御影高
3位 14.22 井上 美空(1) 伊川谷北高
4位 14.32 田中 萌愛(1) 星陵高
5位 15.49 中嶋 穂乃(1) 親和女高
 DNS 南保 心音(1) 神戸龍谷高
予選【高1】 4組 (0.1)
1位 12.99 福安 瑠奈(1) 滝川二高
2位 13.11 松平 志保(1) 夢野台高
3位 14.09 三木 萌加(1) 須磨学園高
4位 14.39 西辻 葉瑠(1) 星陵高
5位 14.45 安治 来夏(1) 神戸鈴蘭台高
6位 14.45 前田 樹季(1) 須磨東高
決勝【高1】 1組 (0.0)
1位 13.52 島崎 優実(1) 北須磨高
2位 13.67 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
3位 13.76 伊藤 みな(1) 神戸学院高
4位 14.06 永藤 小珀(1) 御影高
5位 14.14 井上 美空(1) 伊川谷北高
6位 14.25 田中 萌愛(1) 星陵高
7位 14.44 西辻 葉瑠(1) 星陵高
 DNS 三木 萌加(1) 須磨学園高
決勝【高1】 2組 (-0.1)
1位 12.73 福安 瑠奈(1) 滝川二高
2位 12.94 松平 志保(1) 夢野台高
3位 13.08 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
4位 13.19 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
5位 13.46 平山 葵(1) 須磨学園高
6位 13.50 宮本 愛美(1) 御影高
7位 13.52 横山 凛名(1) 市葺合高
8位 13.71 下川 凛乃(1) 神戸山手女高
予選【高2】 1組 (1.4)
1位 12.54 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
2位 13.23 熊野 菜々(2) 舞子高
3位 13.72 千葉 初音(2) 夢野台高
4位 14.45 滝本 爽(2) 神港橘高
5位 14.53 山之内 里奈(2) 啓明学院高
6位 14.68 吉良 里菜(2) 御影高
7位 15.50 保坂 空(2) 須磨ノ浦高
 DNS 久斗 心夢(2) 神戸高塚高
予選【高2】 2組 (-0.5)
1位 12.69 向山 怜利(2) 滝川二高
2位 12.93 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
3位 13.94 城下 梨乃(2) 伊川谷北高
4位 13.95 高本 美咲(2) 市葺合高
5位 14.43 鼓田 七美(2) 神戸星城高
6位 14.76 川上 桃花(2) 神戸甲北高
7位 17.41 中村 萌子(2) 六甲アイランド
 DNS 石田 心陽(2) 神戸高塚高
予選【高2】 3組 (-0.2)
1位 12.54 香西 万桜(2) 神戸山手女高
2位 13.48 谷口 未奈(2) 東灘高
3位 13.68 黒原 穂乃花(2) 舞子高
4位 14.08 樋口 結(2) 親和女高
5位 14.75 牧村 優花(2) 神港学園高
6位 15.09 近藤 美織(2) 伊川谷北高
7位 15.23 新 莉緒(2) 北須磨高
予選【高2】 4組 (-0.4)
1位 14.63 清水 らん(2) 兵庫高
2位 14.79 堀 綾桜(2) 六甲アイランド
3位 15.25 山田 マリア(2) 北須磨高
 DNS 大河 莉子(2) 神戸高
 DNS 河本 阿耶子(2) 東灘高
 DNS 西藤 杏純(2) 滝川二高
 DNS 松本 浩衣(2) 神戸甲北高
予選【高2】 5組 (0.4)
1位 12.67 舛永 心音(2) 市葺合高
2位 13.13 小林 真緒(2) 神戸高
3位 13.83 大谷 心晴(2) 須磨翔風高
4位 15.08 原 梓紗(2) 親和女高
5位 15.22 中村 知沙(2) 育英高
 DNS 田口 幸芽(2) 須磨ノ浦高
 DNS 岡野 りさ(2) 啓明学院高
決勝【高2】 1組 (-0.4)
1位 13.78 黒原 穂乃花(2) 舞子高
2位 13.96 大谷 心晴(2) 須磨翔風高
3位 14.09 千葉 初音(2) 夢野台高
4位 14.09 高本 美咲(2) 市葺合高
5位 14.18 城下 梨乃(2) 伊川谷北高
6位 14.48 鼓田 七美(2) 神戸星城高
7位 14.71 滝本 爽(2) 神港橘高
 DNS 樋口 結(2) 親和女高
決勝【高2】 2組 (-1.0)
1位 12.37 香西 万桜(2) 神戸山手女高
2位 12.47 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
3位 12.59 向山 怜利(2) 滝川二高
4位 12.61 舛永 心音(2) 市葺合高
5位 12.79 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
6位 13.16 小林 真緒(2) 神戸高
7位 13.16 熊野 菜々(2) 舞子高
8位 13.21 谷口 未奈(2) 東灘高
予選【高1】 1組 (-1.7)
1位 27.20 横山 凛名(1) 市葺合高
2位 28.13 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
3位 28.92 永藤 小珀(1) 御影高
4位 29.00 井上 美空(1) 伊川谷北高
5位 30.83 谷内 由羽(1) 神戸星城高
6位 31.76 鈴木 友理(1) 須磨学園高
 DNS 玉造 琉唯(1) 兵庫高
予選【高1】 2組 (-0.6)
1位 26.82 福安 瑠奈(1) 滝川二高
2位 28.72 下川 凛乃(1) 神戸山手女高
3位 29.74 田中 萌愛(1) 星陵高
4位 30.28 宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
5位 30.67 前田 樹季(1) 須磨東高
6位 31.25 児玉 咲(1) 須磨学園高
7位 33.56 鳥井 彩那(1) 須磨友が丘高
予選【高1】 3組 (-0.6)
1位 26.15 山口 瑞生(1) 長田高
2位 27.12 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
3位 28.49 島崎 優実(1) 北須磨高
4位 30.32 成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高
5位 30.66 篠田 あおい(1) 神戸高塚高
6位 32.21 吉川 結愛(1) 星陵高
 DNS 宮前 好里(1) 神戸甲北高
決勝【高1】 1組 (-1.8)
1位 29.11 宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
2位 29.50 井上 美空(1) 伊川谷北高
3位 29.90 田中 萌愛(1) 星陵高
5位 30.70 成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高
6位 30.98 篠田 あおい(1) 神戸高塚高
7位 31.25 谷内 由羽(1) 神戸星城高
8位 31.46 児玉 咲(1) 須磨学園高
決勝【高1】 2組 (-2.3)
1位 25.89 山口 瑞生(1) 長田高
2位 26.20 福安 瑠奈(1) 滝川二高
3位 27.03 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
4位 27.95 横山 凛名(1) 市葺合高
5位 27.97 島崎 優実(1) 北須磨高
6位 28.09 下川 凛乃(1) 神戸山手女高
7位 28.27 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
8位 29.06 永藤 小珀(1) 御影高
予選【高2】 1組 (0.2)
1位 25.41 西藤 杏純(2) 滝川二高
2位 26.03 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
3位 27.45 前川 美咲希(2) 北須磨高
4位 27.64 鈴木 和奏(2) 須磨東高
5位 29.48 大谷 心晴(2) 須磨翔風高
6位 30.21 清水 らん(2) 兵庫高
7位 31.40 右田 裕菜(2) 親和女高
 DNS 石田 心陽(2) 神戸高塚高
予選【高2】 2組 (-1.5)
1位 26.10 好井 愛結(2) 神戸山手女高
2位 27.69 岸田 茉緒(2) 長田高
3位 27.71 小林 真緒(2) 神戸高
4位 29.40 船引 夏帆(2) 市葺合高
5位 29.40 城下 梨乃(2) 伊川谷北高
6位 30.71 中山 結芽(2) 神戸甲北高
7位 30.72 吉良 里菜(2) 御影高
 DNS 久斗 心夢(2) 神戸高塚高
予選【高2】 3組 (-0.9)
1位 28.03 谷口 未奈(2) 東灘高
2位 28.14 青山 若愛(2) 御影高
3位 30.13 萩原 和香(2) 舞子高
4位 31.82 野村 優衣(2) 北須磨高
 DNS 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
 DNS 松本 浩衣(2) 神戸甲北高
 DNS 嶋尾 こころ(2) 須磨ノ浦高
 DNS 大河 莉子(2) 神戸高
予選【高2】 4組 (-1.1)
1位 25.97 井谷 陽菜(2) 滝川二高
2位 27.49 熊野 菜々(2) 舞子高
3位 27.95 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
4位 30.27 滝本 爽(2) 神港橘高
5位 31.26 牧村 優花(2) 神港学園高
6位 31.57 近藤 美織(2) 伊川谷北高
7位 34.65 難波 咲也子(2) 親和女高
 DNS 大沢 果歩(2) 神戸学院高
決勝【高2】 1組 (-1.5)
1位 26.58 小林 真緒(2) 神戸高
2位 27.59 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
3位 28.08 谷口 未奈(2) 東灘高
4位 28.10 青山 若愛(2) 御影高
5位 28.86 船引 夏帆(2) 市葺合高
6位 28.99 城下 梨乃(2) 伊川谷北高
7位 29.15 大谷 心晴(2) 須磨翔風高
8位 30.26 萩原 和香(2) 舞子高
決勝【高2】 2組 (0.1)
1位 24.96 好井 愛結(2) 神戸山手女高
2位 25.11 井谷 陽菜(2) 滝川二高
3位 25.23 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
4位 25.46 西藤 杏純(2) 滝川二高
5位 26.53 岸田 茉緒(2) 長田高
6位 26.92 熊野 菜々(2) 舞子高
7位 27.12 前川 美咲希(2) 北須磨高
8位 27.24 鈴木 和奏(2) 須磨東高
予選【高1】 1組
1位 59.94 山口 瑞生(1) 長田高
2位 61.78 田中 梨乃(1) 滝川二高
3位 62.21 田上 京夏(1) 須磨東高
4位 70.55 ?田 優那(1) 夢野台高
5位 72.47 窪田 優衣菜(1) 須磨友が丘高
 DNS 宮前 好里(1) 神戸甲北高
予選【高1】 2組
1位 59.26 小林 侑加(1) 滝川二高
2位 65.74 オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
3位 70.31 篠田 あおい(1) 神戸高塚高
4位 70.45 徳元 陽菜(1) 須磨東高
5位 78.88 吉川 結愛(1) 星陵高
 DSQ 森 春陽(1) 伊川谷北高
決勝【高1】
1位 58.54 小林 侑加(1) 滝川二高
2位 60.16 山口 瑞生(1) 長田高
3位 61.41 田中 梨乃(1) 滝川二高
4位 62.20 田上 京夏(1) 須磨東高
5位 66.62 オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
6位 70.78 篠田 あおい(1) 神戸高塚高
7位 74.22 ?田 優那(1) 夢野台高
 DNS 徳元 陽菜(1) 須磨東高
予選【高2】 1組
1位 61.11 岸田 茉緒(2) 長田高
2位 61.77 鈴木 和奏(2) 須磨東高
3位 68.52 仲矢 葵(2) 夢野台高
4位 72.40 丹波 尚花(2) 神港橘高
5位 77.69 小池 咲空(2) 啓明学院高
 DNS 宮下 恵羽(2) 親和女高
 DNS 井谷 陽菜(2) 滝川二高
予選【高2】 2組
1位 59.36 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
2位 61.15 前川 美咲希(2) 北須磨高
3位 62.34 片山 咲希(2) 神戸高
4位 67.45 北野 美空(2) 神戸商高
5位 68.53 伊東 美咲(2) 夢野台高
6位 73.10 市村 葵(2) 神戸甲北高
7位 77.52 橋本 明佳(2) 親和女高
予選【高2】 3組
1位 60.75 好井 愛結(2) 神戸山手女高
2位 60.95 栄 瑠那(2) 滝川二高
3位 64.29 酒井 来夏(2) 東灘高
4位 64.91 青山 若愛(2) 御影高
5位 68.90 中山 結芽(2) 神戸甲北高
 DNS 小林 芽衣(2) 須磨友が丘高
決勝【高2】 1組
1位 64.64 青山 若愛(2) 御影高
2位 67.38 中山 結芽(2) 神戸甲北高
3位 67.63 仲矢 葵(2) 夢野台高
4位 69.83 伊東 美咲(2) 夢野台高
5位 73.08 市村 葵(2) 神戸甲北高
6位 73.34 丹波 尚花(2) 神港橘高
 DNS 北野 美空(2) 神戸商高
 DNS 橋本 明佳(2) 親和女高
決勝【高2】 2組
1位 56.76 好井 愛結(2) 神戸山手女高
2位 57.97 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
3位 58.93 栄 瑠那(2) 滝川二高
4位 60.15 岸田 茉緒(2) 長田高
5位 60.18 前川 美咲希(2) 北須磨高
6位 61.09 鈴木 和奏(2) 須磨東高
7位 61.78 片山 咲希(2) 神戸高
8位 66.80 酒井 来夏(2) 東灘高
予選【高1】 1組
1位 2.21.90 宮宅 ひな(1) 須磨学園高
2位 2.40.04 徳元 陽菜(1) 須磨東高
3位 2.44.72 木梨 綾乃(1) 六甲アイランド
4位 2.46.73 オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
5位 2.52.29 新見 雅子(1) 神戸星城高
6位 3.07.62 ?田 優那(1) 夢野台高
 DNS 斎木 杏果(1) 兵庫高
予選【高1】 2組
1位 2.28.75 笠松 世那(1) 須磨学園高
2位 2.41.25 佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
3位 2.41.57 森田 藍(1) 舞子高
4位 2.54.97 寺村 翼紗(1) 東灘高
5位 3.19.44 宗和 心咲(1) 夢野台高
6位 3.22.43 小合 笑美子(1) 兵庫高
 DNS 川畑 莉琉(1) 神港橘高
予選【高1】 3組
1位 2.31.25 田中 梨乃(1) 滝川二高
2位 2.38.70 森 春陽(1) 伊川谷北高
3位 2.39.64 井上 咲来(1) 市葺合高
4位 2.51.02 今堀 優(1) 須磨友が丘高
5位 3.09.24 田中 遥夏(1) 神戸高
 DNS 田川 未紗(1) 神港橘高
予選【高1】 4組
1位 2.39.62 江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
2位 2.41.12 中張 菜柚(1) 神港学園高
3位 2.43.26 上江 梨央(1) 神戸高
4位 2.51.37 古城 樹夏(1) 長田高
5位 3.10.93 浅川 結生(1) 神戸山手女高
6位 3.13.45 中本 帆南(1) 須磨友が丘高
決勝【高1】 1組
1位 2.37.46 上江 梨央(1) 神戸高
2位 2.39.34 佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
3位 2.41.22 オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
4位 2.41.73 森田 藍(1) 舞子高
5位 2.46.74 今堀 優(1) 須磨友が丘高
6位 2.47.80 木梨 綾乃(1) 六甲アイランド
7位 2.53.91 新見 雅子(1) 神戸星城高
8位 2.54.60 古城 樹夏(1) 長田高
決勝【高1】 2組
1位 2.20.36 宮宅 ひな(1) 須磨学園高
2位 2.22.34 田中 梨乃(1) 滝川二高
3位 2.28.18 笠松 世那(1) 須磨学園高
4位 2.36.54 森 春陽(1) 伊川谷北高
5位 2.36.79 徳元 陽菜(1) 須磨東高
6位 2.39.58 中張 菜柚(1) 神港学園高
7位 2.42.68 江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
8位 2.45.34 井上 咲来(1) 市葺合高
予選【高2】 1組
1位 2.23.95 高田 紗良(2) 須磨学園高
2位 2.30.53 下向井 紗里奈(2) 夢野台高
3位 2.36.67 酒井 来夏(2) 東灘高
4位 2.39.06 中川 明子(2) 須磨友が丘高
5位 3.00.93 中田 凛(2) 六甲アイランド
 DNS 山根 優空(2) 神戸山手女高
 DNS 尻池 紗英(2) 啓明学院高
 DNS 植村 美月(2) 須磨ノ浦高
予選【高2】 2組
1位 2.29.32 中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
2位 2.34.46 来嶋 桃子(2) 神戸高
3位 2.39.27 平尾 美結(2) 神戸星城高
4位 2.40.26 住田 美羽(2) 市葺合高
5位 2.41.74 尾田 結彩(2) 舞子高
6位 2.43.60 野村 優衣(2) 北須磨高
7位 3.23.04 亀井 ももこ(2) 神戸高塚高
 DNS 藤井 春香(2) 親和女高
予選【高2】 3組
1位 2.27.65 本坊 はる(2) 北須磨高
2位 2.32.23 恵良 麻由美(2) 神戸高
3位 2.44.60 佐野 優華(2) 星陵高
4位 2.51.77 津高 優希(2) 夢野台高
5位 2.56.68 田中 紗彩(2) 神戸山手女高
6位 2.57.54 岸本 歩実(2) 市葺合高
7位 3.13.54 金森 愛華(2) 親和女高
 DNS 鈴木 初菜(2) 須磨ノ浦高
予選【高2】 4組
1位 2.19.51 黒田 奈那(2) 須磨学園高
2位 2.33.56 山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
3位 2.42.74 門田 風夕(2) 六甲アイランド
4位 2.42.78 飯塚 羽菜(2) 神戸甲北高
5位 2.52.40 宇都宮 安(2) 須磨翔風高
6位 2.53.06 副島 萌々(2) 舞子高
 DNS 耳道 花菜(2) 神港橘高
決勝【高2】 1組
1位 2.32.21 酒井 来夏(2) 東灘高
2位 2.37.64 中川 明子(2) 須磨友が丘高
3位 2.38.33 尾田 結彩(2) 舞子高
4位 2.39.71 平尾 美結(2) 神戸星城高
5位 2.40.23 門田 風夕(2) 六甲アイランド
6位 2.40.60 住田 美羽(2) 市葺合高
7位 2.41.19 野村 優衣(2) 北須磨高
8位 2.45.91 飯塚 羽菜(2) 神戸甲北高
決勝【高2】 2組
1位 2.22.43 黒田 奈那(2) 須磨学園高
2位 2.27.15 中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
3位 2.27.59 本坊 はる(2) 北須磨高
4位 2.27.95 高田 紗良(2) 須磨学園高
5位 2.28.74 下向井 紗里奈(2) 夢野台高
6位 2.29.28 山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
7位 2.29.28 恵良 麻由美(2) 神戸高
8位 2.30.62 来嶋 桃子(2) 神戸高
タイムレース【高1】 1組
1位 5.36.44 三木 彩羽(1) 神戸高塚高
2位 5.46.25 松浦 菜月(1) 神戸鈴蘭台高
3位 5.47.85 原田 夢衣(1) 夢野台高
4位 5.55.89 吉尾 莉子(1) 神戸龍谷高
5位 6.01.43 寺村 翼紗(1) 東灘高
6位 6.10.58 武貞 ほのか(1) 御影高
7位 6.19.10 松永 優里(1) 神戸高
8位 6.39.45 浜田 朋花(1) 夢野台高
9位 7.04.31 小合 笑美子(1) 兵庫高
 DNS 仲村 若菜(1) 神戸高
 DNS 浅川 結生(1) 神戸山手女高
 DNS 塚本 小絢香(1) 親和女高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.38.49 宮宅 ひな(1) 須磨学園高
2位 4.44.03 浜村 一咲(1) 須磨学園高
3位 4.53.60 平野 さつき(1) 長田高
4位 5.16.03 秋山 ひいろ(1) 神港学園高
5位 5.21.02 河野 心桜(1) 星陵高
6位 5.22.07 阿尾 茉優(1) 神戸商高
7位 5.25.85 池本 結子(1) 兵庫高
8位 5.28.90 石井 英(1) 星陵高
9位 5.35.86 江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
10位 5.36.06 谷井 誉(1) 須磨友が丘高
11位 5.37.26 森田 藍(1) 舞子高
12位 5.44.33 吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
 DNS 中張 菜柚(1) 神港学園高
タイムレース【高2】 1組
1位 5.21.13 岩本 佳恵(2) 神戸鈴蘭台高
2位 5.21.29 城下 日那(2) 須磨東高
3位 5.27.26 平尾 美結(2) 神戸星城高
4位 5.27.94 住田 美羽(2) 市葺合高
5位 5.33.73 尾田 結彩(2) 舞子高
6位 5.40.81 南 静音(2) 星陵高
7位 5.44.94 小見山 美咲希(2) 兵庫高
8位 5.46.39 宮城 心海(2) 御影高
9位 5.53.40 五十井 桃子(2) 神戸高
10位 6.02.98 宇都宮 安(2) 須磨翔風高
11位 6.08.39 田中 紗彩(2) 神戸山手女高
12位 7.56.64 西尾 まりな(2) 親和女高
 DNS 中野 真衣(2) 星陵高
 DNS 山根 優空(2) 神戸山手女高
 DNS 本並 優希(2) 須磨東高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.37.08 生田 翠(2) 須磨学園高
2位 4.54.68 岸本 真呼(2) 伊川谷北高
3位 5.00.68 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
4位 5.00.76 本坊 はる(2) 北須磨高
5位 5.01.00 恵良 麻由美(2) 神戸高
6位 5.01.02 中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
7位 5.02.38 宮武 萌珠(2) 夢野台高
8位 5.04.67 下向井 紗里奈(2) 夢野台高
9位 5.11.93 松井 佑奈(2) 市葺合高
10位 5.17.11 太田 夕貴(2) 御影高
11位 5.23.16 尾中 日和(2) 伊川谷北高
12位 5.31.74 酒井 梨緒(2) 兵庫高
13位 5.34.10 本田 寧稔(2) 神戸高塚高
14位 5.35.59 山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 耳道 花菜(2) 神港橘高
 DNS 関本 遥(2) 須磨学園高
決勝【高1】
1位 10.26.30 浜村 一咲(1) 須磨学園高
2位 10.28.96 平野 さつき(1) 長田高
3位 10.46.29 笠松 世那(1) 須磨学園高
4位 11.36.47 秋山 ひいろ(1) 神港学園高
5位 11.37.46 池本 結子(1) 兵庫高
6位 11.37.82 阿尾 茉優(1) 神戸商高
7位 11.57.23 石井 英(1) 星陵高
8位 12.24.33 谷井 誉(1) 須磨友が丘高
9位 12.46.66 吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
10位 12.52.30 三木 彩羽(1) 神戸高塚高
11位 13.13.23 松浦 菜月(1) 神戸鈴蘭台高
12位 13.33.05 高橋 咲良(1) 長田高
13位 13.42.58 武貞 ほのか(1) 御影高
14位 14.24.74 斎木 杏果(1) 兵庫高
 DNF 河野 心桜(1) 星陵高
決勝【高2】
1位 10.13.50 安田 瑠捺(2) 須磨学園高
2位 10.16.51 生田 翠(2) 須磨学園高
3位 10.32.51 岸本 真呼(2) 伊川谷北高
4位 11.05.42 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
5位 11.18.13 宮武 萌珠(2) 夢野台高
6位 11.20.25 岡田 莉羽(2) 神戸高
7位 11.20.31 太田 夕貴(2) 御影高
8位 11.23.54 丸毛 七海(2) 市葺合高
9位 11.29.63 松井 佑奈(2) 市葺合高
10位 11.30.90 城下 日那(2) 須磨東高
11位 11.41.08 尾中 日和(2) 伊川谷北高
12位 11.51.04 滝本 樹香(2) 須磨友が丘高
13位 11.59.04 岩本 佳恵(2) 神戸鈴蘭台高
14位 12.00.29 西村 楓姫(2) 神戸高
15位 12.15.41 酒井 梨緒(2) 兵庫高
16位 12.23.01 本田 寧稔(2) 神戸高塚高
17位 12.30.13 南 静音(2) 星陵高
18位 12.49.54 佐野 優華(2) 星陵高
19位 12.58.85 稲継 雛菜(2) 兵庫高
20位 13.00.83 宮城 心海(2) 御影高
21位 13.02.97 津高 優希(2) 夢野台高
 DNS 本並 優希(2) 須磨東高
決勝【高1】 (-1.9)
1位 15.79 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
2位 15.89 宮本 愛美(1) 御影高
3位 16.02 山本 紗季(1) 須磨学園高
4位 18.78 宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
5位 20.42 山本 海音(1) 兵庫高
 DNS 伊藤 みな(1) 神戸学院高
 DNS 押見 野枝(1) 星陵高
 DNS 林 花鈴(1) 星陵高
決勝【高2】 (-0.3)
1位 14.35 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
2位 14.62 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
3位 15.79 押切 咲楽(2) 滝川二高
4位 16.81 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
5位 17.18 磯野 里紗(2) 北須磨高
6位 17.41 園田 瀬利(2) 神戸高
決勝【高1】
1位 63.48 小林 侑加(1) 滝川二高
2位 67.41 田上 京夏(1) 須磨東高
3位 72.98 山本 紗季(1) 須磨学園高
 DNS 押見 野枝(1) 星陵高
 DNS 林 花鈴(1) 星陵高
決勝【高2】
1位 61.00 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 69.43 押切 咲楽(2) 滝川二高
3位 72.45 坪田 まどか(2) 夢野台高
4位 74.41 北野 美空(2) 神戸商高
5位 77.31 磯野 里紗(2) 北須磨高
6位 78.91 黒原 穂乃花(2) 舞子高
7位 83.27 藤原 彬子(2) 甲南女高
 DNS 石田 美沙紀(2) 神戸山手女高
タイムレース 1組
1位 51.96市葺合高
2位 53.97伊川谷北高
3位 54.18須磨東高
4位 54.96神戸鈴蘭台高
5位 55.18神戸甲北高
6位 58.14神戸星城高
7位 58.87親和女高
8位 59.51神港橘高
 DSQ北須磨高
タイムレース 2組
1位 48.22滝川二高
2位 49.72神戸山手女高
3位 49.82長田高
4位 52.26夢野台高
5位 52.47須磨翔風高
6位 53.69御影高
7位 53.90舞子高
8位 54.13神戸高
9位 55.85須磨学園高
タイムレース 1組
1位 4.38.68東灘高
2位 4.40.81伊川谷北高
3位 4.41.89神戸鈴蘭台高
4位 4.42.98神戸甲北高
5位 4.52.29須磨翔風高
6位 5.12.60親和女高
 DNS神港橘高
 DNS御影高
タイムレース 2組
1位 4.02.74滝川二高
2位 4.14.68神戸山手女高
3位 4.21.65須磨東高
4位 4.22.23神戸高
5位 4.24.26北須磨高
6位 4.30.74舞子高
7位 4.33.68夢野台高
 DNS長田高
決勝【高1】
1位 1.63 戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
2位 1.54 福田 楓(1) 神戸山手女高
3位 1.48 内藤 美空(1) 須磨東高
4位 1.35 成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高
5位 1.20 岩上 莉子(1) 御影高
 NM 加納 舞音(1) 兵庫高
 NM 尾内 彩羽(1) 兵庫高
決勝【高2】
1位 1.60 坪田 まどか(2) 夢野台高
2位 1.48 園田 瀬利(2) 神戸高
3位 1.40 辻野 かれあ(2) 須磨友が丘高
4位 1.35 浜本 夏月(2) 啓明学院高
5位 1.25 中村 知沙(2) 育英高
 DNS 中川 朔那(2) 滝川二高
 DNS 原田 梨子(2) 滝川二高
決勝【高1】
1位 2.30 村上 綾奈(1) 長田高
決勝【高1】
1位 5.18 (0.2) 村上 綾奈(1) 長田高
2位 5.12 (-1.5) 松平 志保(1) 夢野台高
3位 4.70 (0.3) 田中 陽菜(1) 須磨翔風高
4位 4.42 (0.5) 安治 来夏(1) 神戸鈴蘭台高
5位 4.19 (-1.1) 宮永 愛花(1) 神戸商高
6位 4.18 (0.6) 南保 心音(1) 神戸龍谷高
7位 4.14 (0.2) 内田 光美(1) 東灘高
8位 3.81 (0.0) 尾内 彩羽(1) 兵庫高
9位 3.47 (-0.2) 塚本 小絢香(1) 親和女高
10位 3.39 (0.3) 則本 若和葉(1) 須磨友が丘高
11位 3.33 (-2.0) 山本 海音(1) 兵庫高
 DNS 図師 彩音(1) 神戸学院高
決勝【高2】
1位 5.77 (0.2) 舛永 心音(2) 市葺合高
2位 5.55 (0.3) 香西 万桜(2) 神戸山手女高
3位 5.53 (0.0) 吉森 あかり(2) 神戸山手女高
4位 5.20 (2.3) 中川 朔那(2) 滝川二高
5位 5.05 (-0.8) 向山 怜利(2) 滝川二高
6位 4.65 (0.1) 奥田 唯純(2) 伊川谷北高
7位 4.28 (1.1) 内藤 こゆき(2) 神戸市科技高
8位 4.25 (1.1) 伊東 美咲(2) 夢野台高
9位 4.13 (-0.8) 辻野 かれあ(2) 須磨友が丘高
10位 4.01 (-0.6) 鼓田 七美(2) 神戸星城高
11位 3.93 (0.2) 向井 さくら(2) 須磨翔風高
12位 3.45 (1.0) 高木 彩花(2) 親和女高
13位 3.42 (-1.5) 森本 有美子(2) 親和女高
 DNS 片岡 彩萌(2) 兵庫高
 DNS 横山 聖奈(2) 星陵高
決勝【高1】
1位 10.74 (0.1) 戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
2位 9.87 (0.0) 福田 楓(1) 神戸山手女高
3位 8.86 (-1.1) 宮永 愛花(1) 神戸商高
 DNS 内藤 美空(1) 須磨東高
 NM 三木 萌加(1) 須磨学園高
決勝【高2】
1位 10.58 (0.0) 藤田 こころ(2) 神戸山手女高
2位 9.76 (1.2) 奥田 唯純(2) 伊川谷北高
 DNS 原田 梨子(2) 滝川二高
 DNS 吉森 あかり(2) 神戸山手女高
 DNS 片岡 彩萌(2) 兵庫高
決勝【高1】
1位 9.18 藤本 早玲(1) 長田高
2位 5.73 武田 真歩(1) 兵庫工高
決勝【高2】
1位 9.94 吉村 咲穂(2) 兵庫高
2位 9.77 河合 美憂(2) 滝川二高
3位 9.24 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
4位 7.46 小西 乃愛(2) 滝川二高
5位 6.96 尾崎 彩葉(2) 神戸高
6位 6.74 松島 彩恋(2) 須磨友が丘高
7位 6.40 中川 稟日(2) 神戸山手女高
決勝【高1】
1位 23.45 藤本 早玲(1) 長田高
2位 15.45 田中 葵(1) 須磨東高
3位 14.41 武田 真歩(1) 兵庫工高
4位 10.41 竹林 未琴(1) 親和女高
決勝【高2】
1位 32.34 吉村 咲穂(2) 兵庫高
2位 25.31 小西 乃愛(2) 滝川二高
3位 19.59 松島 彩恋(2) 須磨友が丘高
4位 17.73 尾崎 彩葉(2) 神戸高
5位 15.83 川上 桃花(2) 神戸甲北高
6位 13.86 山脇 埜愛(2) 親和女高
決勝【高2】
1位 16.64 内藤 こゆき(2) 神戸市科技高
決勝【高1】
1位 19.44 岩上 莉子(1) 御影高
2位 18.78 田中 葵(1) 須磨東高
3位 18.18 山口 凛(1) 親和女高
4位 16.50 三好 瑠果(1) 親和女高
 DNS 吉尾 莉子(1) 神戸龍谷高
決勝【高2】
1位 30.29 河合 美憂(2) 滝川二高
2位 28.43 山田 マリア(2) 北須磨高
3位 27.12 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
4位 22.63 片山 咲希(2) 神戸高
5位 22.36 中川 稟日(2) 神戸山手女高
6位 20.00 仲矢 葵(2) 夢野台高
7位 13.26 栄 瑠那(2) 滝川二高
 DNS 大沢 果歩(2) 神戸学院高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.78(-1.3) 決勝【高1】 2組
        年綱 晃広(1) 滝川二高
2位 10.84(-0.4) 予選【高1】 1組
        年綱 晃広(1) 滝川二高
3位 10.87(0.4) 予選【高1】 7組
        三宅 陽立(1) 長田高
4位 10.90(-1.3) 決勝【高1】 2組
        三宅 陽立(1) 長田高
5位 11.02(0.0) 決勝【高2】 2組
        安井 達哉(2) 育英高
5位 11.02(0.0) 決勝【高2】 2組
        村上 堅亮(2) 滝川二高
7位 11.07(0.0) 決勝【高2】 2組
        甲斐 傑(2) 滝川二高
8位 11.08(-0.9) 予選【高2】 5組
        甲斐 傑(2) 滝川二高
9位 11.12(-0.4) 予選【高2】 7組
        村上 堅亮(2) 滝川二高
10位 11.20(0.0) 決勝【高2】 2組
        楞野 匠人(2) 神戸一高
11位 11.22(0.0) 決勝【高2】 2組
        田村 翔輝(2) 神戸一高
12位 11.23(-1.2) 予選【高2】 3組
        安井 達哉(2) 育英高
13位 11.26(0.0) 決勝【高2】 2組
        兵頭 朋樹(2) 兵庫高
14位 11.27(-0.7) 予選【高2】 4組
        田村 翔輝(2) 神戸一高
15位 11.28(0.2) 予選【高1】 5組
        森木 幹太(1) 星陵高
16位 11.29(-1.3) 決勝【高1】 2組
        藤本 圭亮(1) 滝川二高
16位 11.29(-1.3) 決勝【高1】 2組
        森木 幹太(1) 星陵高
18位 11.30(0.1) 予選【高1】 6組
        藤本 圭亮(1) 滝川二高
19位 11.32(0.0) 決勝【高2】 2組
        長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
19位 11.32(-0.3) 決勝【高2】 1組
        大塩 涼生(2) 兵庫高
21位 11.34(-1.0) 予選【高2】 6組
        楞野 匠人(2) 神戸一高
21位 11.34(-0.4) 予選【高1】 8組
        青山 承立(1) 啓明学院高
23位 11.37(-1.3) 決勝【高1】 2組
        青山 承立(1) 啓明学院高
23位 11.37(-0.4) 予選【高2】 7組
        滝口 空(2) 神戸高
25位 11.38(-0.4) 予選【高2】 2組
        兵頭 朋樹(2) 兵庫高
26位 11.39(-1.0) 予選【高2】 6組
        長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
27位 11.40(-0.9) 予選【高2】 5組
        大塩 涼生(2) 兵庫高
28位 11.43(-1.3) 決勝【高1】 2組
        市丸 弥興(1) 舞子高
29位 11.45(-0.3) 決勝【高2】 1組
        安藤 亘輝(2) 育英高
30位 11.47(-1.3) 決勝【高1】 2組
        岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
31位 11.48(-0.7) 予選【高2】 4組
        長坂 周一(2) 神戸高
31位 11.48(0.0) 決勝【高2】 2組
        滝口 空(2) 神戸高
33位 11.49(0.3) 予選【高1】 4組
        市丸 弥興(1) 舞子高
34位 11.50(-0.4) 予選【高2】 2組
        安藤 亘輝(2) 育英高
35位 11.54(-1.3) 決勝【高1】 2組
        鈴見 光希(1) 星陵高
35位 11.54(-0.5) 決勝【高1】 1組
        本田 恭平(1) 神戸龍谷高
37位 11.56(-1.0) 予選【高1】 2組
        鈴見 光希(1) 星陵高
37位 11.56(-0.4) 予選【高1】 8組
        岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
39位 11.63(-1.0) 予選【高1】 2組
        北 雄介(1) 須磨学園高
40位 11.65(-0.5) 決勝【高1】 1組
        松村 三四郎(1) 神戸甲北高
40位 11.65(-0.4) 予選【高1】 1組
        本田 恭平(1) 神戸龍谷高
42位 11.69(-0.4) 予選【高1】 1組
        松村 三四郎(1) 神戸甲北高
42位 11.69(-0.3) 決勝【高2】 1組
        田中 雅也(2) 兵庫工高
44位 11.70(-0.5) 決勝【高1】 1組
        川井 一馬(1) 神戸一高
45位 11.71(-0.5) 決勝【高1】 1組
        北 雄介(1) 須磨学園高
45位 11.71(-0.5) 決勝【高1】 1組
        佐々木 一朗(1) 夢野台高
47位 11.72(0.2) 予選【高1】 5組
        佐々木 一朗(1) 夢野台高
48位 11.77(-0.3) 決勝【高2】 1組
        樋野 仙(2) 夢野台高
49位 11.78(0.4) 予選【高1】 7組
        川井 一馬(1) 神戸一高
50位 11.79(-1.2) 予選【高2】 3組
        田中 雅也(2) 兵庫工高
51位 11.81(-0.4) 予選【高2】 7組
        里吉 恵太(2) 六甲アイランド
52位 11.85(-0.3) 決勝【高2】 1組
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
53位 11.89(-0.3) 決勝【高2】 1組
        里吉 恵太(2) 六甲アイランド
54位 11.91(-1.0) 予選【高2】 6組
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
55位 11.92(-1.9) 予選【高2】 1組
        樋野 仙(2) 夢野台高
56位 11.94(-1.2) 予選【高2】 3組
        鈴木 智徳(2) 六甲アイランド
56位 11.94(-1.2) 予選【高2】 3組
        川崎 良馬(2) 東灘高
58位 11.95(-0.5) 決勝【高1】 1組
        原口 航太朗(1) 六甲アイランド
59位 11.96(0.3) 予選【高1】 4組
        石井 慎一郎(1) 神戸一高
60位 11.97(-0.9) 予選【高2】 5組
        和田 啓詩(2) 灘高
60位 11.97(-1.0) 予選【高1】 2組
        原口 航太朗(1) 六甲アイランド
62位 12.00(0.1) 予選【高1】 6組
        山本 蒼月(1) 神港学園高
62位 12.00(-0.4) 予選【高1】 8組
        北村 一惺(1) 兵庫高
64位 12.01(-1.2) 予選【高2】 3組
        野中 蓮(2) 神戸鈴蘭台高
64位 12.01(-1.9) 予選【高2】 1組
        江良 柾人(2) 星陵高
64位 12.01(-1.5) 予選【高1】 3組
        田中 竜馬(1) 育英高
67位 12.03(-0.7) 予選【高2】 4組
        柳田 晃佑(2) 須磨東高
67位 12.03(-0.9) 予選【高2】 5組
        黒田 朱有斗(2) 北須磨高
67位 12.03(0.2) 予選【高1】 5組
        土橋 遥人(1) 長田高
70位 12.04(-1.0) 予選【高1】 2組
        篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
71位 12.06(0.1) 予選【高1】 6組
        中川 廉(1) 神戸商高
72位 12.07(0.3) 予選【高1】 4組
        片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高
72位 12.07(-0.4) 予選【高1】 8組
        小池 隼太(1) 須磨学園高
74位 12.08(-1.9) 予選【高2】 1組
        服部 咲羽人(2) 長田高
74位 12.08(-1.0) 予選【高2】 6組
        中山 丈太郎(2) 御影高
76位 12.11(-0.3) 決勝【高2】 1組
        鈴木 智徳(2) 六甲アイランド
77位 12.13(0.2) 予選【高1】 5組
        房安 悠一郎(1) 神港橘高
78位 12.15(-0.4) 予選【高2】 7組
        松山 颯士朗(2) 伊川谷高
78位 12.15(0.4) 予選【高1】 7組
        神谷 健悟(1) 神戸学院高
80位 12.16(-0.9) 予選【高2】 5組
        西沢 茂輝(2) 長田高
80位 12.16(0.2) 予選【高1】 5組
        関谷 亮汰(1) 御影高
82位 12.17(-0.7) 予選【高2】 4組
        村上 雄亮(2) 北須磨高
83位 12.18(-0.7) 予選【高2】 4組
        大倉 達哉(2) 神港学園高
83位 12.18(-0.4) 予選【高1】 1組
        田中 将覇(1) 兵庫工高
83位 12.18(-1.0) 予選【高2】 6組
        岡朔千夏(2) 神戸高塚高
86位 12.20(-0.4) 予選【高2】 2組
        小嶋 千寛(2) 兵庫工高
87位 12.22(-1.9) 予選【高2】 1組
        小川 昂太朗(2) 市葺合高
87位 12.22(0.4) 予選【高1】 7組
        松谷 朋哉(1) 夢野台高
87位 12.22(-0.7) 予選【高2】 4組
        周栄 秀翔(2) 御影高
90位 12.25(-0.4) 予選【高2】 2組
        原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
91位 12.27(-1.5) 予選【高1】 3組
        永井 大斗(1) 東灘高
92位 12.30(-0.4) 予選【高1】 1組
        山崎 智葵(1) 伊川谷北高
93位 12.31(-0.4) 予選【高2】 7組
        内川 陽翔(2) 神戸高塚高
94位 12.32(-1.0) 予選【高2】 6組
        小島 史温(2) 須磨翔風高
94位 12.32(-0.4) 予選【高2】 7組
        田村 海渡(2) 滝川高
96位 12.33(-1.0) 予選【高1】 2組
        徳留 敦(1) 神戸商高
96位 12.33(-1.5) 予選【高1】 3組
        内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高
96位 12.33(-1.9) 予選【高2】 1組
        ?島 伊吹(2) 須磨友が丘高
99位 12.35(-1.2) 予選【高2】 3組
        遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
100位 12.38(-1.9) 予選【高2】 1組
        京田 和真(2) 神港橘高
100位 12.38(-0.4) 予選【高2】 2組
        曽我部 友希(2) 須磨翔風高
100位 12.38(-0.4) 予選【高2】 2組
        宇戸 駿太(2) 神戸学院高
103位 12.39(-0.4) 予選【高2】 2組
        油谷 飛希(2) 神戸甲北高
104位 12.40(-1.0) 予選【高1】 2組
        金森 智也(1) 御影高
105位 12.44(0.4) 予選【高1】 7組
        吉田 陽心(1) 伊川谷北高
106位 12.50(0.1) 予選【高1】 6組
        徳田 翔(1) 神戸高塚高
106位 12.50(0.1) 予選【高1】 6組
        鈴木 嵩人(1) 神戸高
108位 12.53(0.4) 予選【高1】 7組
        川崎 匠登(1) 兵庫工高
109位 12.56(0.4) 予選【高1】 7組
        田原 昇龍(1) 神港橘高
110位 12.58(0.2) 予選【高1】 5組
        登野原 大飛(1) 神戸弘陵高
111位 12.61(-1.5) 予選【高1】 3組
        磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
112位 12.64(-1.0) 予選【高2】 6組
        光藤 創志(2) 灘高
113位 12.65(-1.2) 予選【高2】 3組
        八幡 響(2) 神港橘高
114位 12.74(-0.4) 予選【高1】 8組
        竹村 行弘(1) 灘高
115位 12.80(-1.9) 予選【高2】 1組
        井上 結太(2) 六甲学院高
116位 12.81(-1.5) 予選【高1】 3組
        小林 魁士(1) 神戸高
117位 12.82(-1.5) 予選【高1】 3組
        末永 聖人(1) 神戸星城高
118位 12.87(-0.4) 予選【高1】 1組
        磯部 一樹(1) 須磨友が丘高
119位 12.88(-1.5) 予選【高1】 3組
        市間 勇(1) 兵庫高
120位 12.92(0.1) 予選【高1】 6組
        三浦 航志郎(1) 舞子高
120位 12.92(-0.9) 予選【高2】 5組
        原田 昊(2) 六甲学院高
122位 12.96(0.3) 予選【高1】 4組
        佐々木 漣(1) 北須磨高
123位 12.98(-0.7) 予選【高2】 4組
        池田 翔大(2) 舞子高
124位 13.04(0.3) 予選【高1】 4組
        山本 倖太郎(1) 神戸高塚高
125位 13.11(-1.2) 予選【高2】 3組
        井尻 正幸(2) 伊川谷高
126位 13.28(-0.4) 予選【高2】 7組
        谷崎 冴南(2) 神戸村野工高
127位 13.36(-1.9) 予選【高2】 1組
        藤井 理生(2) 神戸星城高
128位 13.39(-0.4) 予選【高1】 8組
        安藤 靖馬(1) 北須磨高
129位 13.47(-1.0) 予選【高1】 2組
        入江 大晴(1) 啓明学院高
130位 13.48(0.2) 予選【高1】 5組
        田辺 秀悠(1) 神戸北高
131位 13.52(0.1) 予選【高1】 6組
        津田 琉斗(1) 滝川高
132位 13.67(0.4) 予選【高1】 7組
        錦織 陽大(1) 神戸市科技高
133位 13.87(-1.5) 予選【高1】 3組
        松本 蕗行(1) 西神戸高
134位 14.85(-0.4) 予選【高2】 2組
        大西 錬汰朗(2) 伊川谷北高
ランキング
1位 21.60(-1.6) 決勝【高1】 2組
        三宅 陽立(1) 長田高
2位 21.94(1.9) 決勝【高2】 2組
        村上 堅亮(2) 滝川二高
3位 21.98(-1.6) 決勝【高1】 2組
        年綱 晃広(1) 滝川二高
4位 22.12(1.9) 決勝【高2】 2組
        和田 純弥(2) 滝川二高
5位 22.16(-0.2) 予選【高1】 1組
        年綱 晃広(1) 滝川二高
6位 22.18(1.9) 決勝【高2】 2組
        安井 達哉(2) 育英高
7位 22.20(1.9) 決勝【高2】 2組
        山城 翔大朗(2) 北須磨高
8位 22.23(-1.6) 決勝【高1】 2組
        山本 玲慈(1) 滝川二高
9位 22.24(-0.4) 予選【高1】 2組
        三宅 陽立(1) 長田高
9位 22.24(-1.2) 予選【高1】 3組
        山本 玲慈(1) 滝川二高
11位 22.32(-1.1) 予選【高2】 5組
        和田 純弥(2) 滝川二高
12位 22.34(1.9) 決勝【高2】 2組
        楞野 匠人(2) 神戸一高
12位 22.34(0.5) 予選【高2】 1組
        山城 翔大朗(2) 北須磨高
14位 22.48(1.5) 予選【高2】 7組
        楞野 匠人(2) 神戸一高
15位 22.50(-1.3) 予選【高2】 3組
        村上 堅亮(2) 滝川二高
16位 22.61(1.9) 決勝【高2】 2組
        兵頭 朋樹(2) 兵庫高
17位 22.65(0.7) 予選【高2】 6組
        安井 達哉(2) 育英高
18位 22.83(1.9) 決勝【高2】 2組
        長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
19位 22.89(1.5) 予選【高2】 7組
        兵頭 朋樹(2) 兵庫高
20位 22.94(0.1) 決勝【高1】 1組
        森木 幹太(1) 星陵高
21位 22.95(-1.1) 予選【高2】 5組
        長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
22位 23.04(0.5) 予選【高2】 1組
        長坂 周一(2) 神戸高
23位 23.11(1.9) 決勝【高2】 2組
        長坂 周一(2) 神戸高
24位 23.14(0.1) 決勝【高1】 1組
        大和田 優志(1) 神戸市科技高
25位 23.25(-1.0) 予選【高2】 4組
        安藤 亘輝(2) 育英高
26位 23.27(-1.6) 決勝【高1】 2組
        田中 悠斗(1) 神港学園高
26位 23.27(-0.5) 予選【高1】 7組
        栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
28位 23.29(-1.3) 予選【高2】 3組
        大塩 涼生(2) 兵庫高
29位 23.31(-1.6) 決勝【高1】 2組
        岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
30位 23.33(-1.6) 決勝【高1】 2組
        吉田 光(1) 兵庫工高
31位 23.38(-1.2) 予選【高1】 4組
        田中 悠斗(1) 神港学園高
32位 23.41(-0.9) 予選【高2】 2組
        守屋 碧紫(2) 神戸星城高
32位 23.41(-1.6) 決勝【高1】 2組
        佐々木 一朗(1) 夢野台高
34位 23.45(-1.2) 予選【高1】 4組
        佐々木 一朗(1) 夢野台高
35位 23.47(-2.8) 予選【高1】 6組
        岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
36位 23.48(-0.9) 予選【高2】 2組
        柳田 晃佑(2) 須磨東高
37位 23.49(0.7) 予選【高2】 6組
        田村 翔輝(2) 神戸一高
38位 23.51(-1.7) 決勝【高2】 1組
        大塩 涼生(2) 兵庫高
39位 23.55(-1.0) 予選【高2】 4組
        川田 悠貴(2) 須磨東高
40位 23.56(-2.8) 予選【高1】 6組
        吉田 光(1) 兵庫工高
41位 23.58(0.1) 決勝【高1】 1組
        松村 三四郎(1) 神戸甲北高
41位 23.58(-1.7) 決勝【高2】 1組
        安藤 亘輝(2) 育英高
43位 23.60(-0.5) 予選【高1】 7組
        田中 竜馬(1) 育英高
44位 23.62(0.1) 決勝【高1】 1組
        田中 竜馬(1) 育英高
45位 23.65(-1.6) 決勝【高1】 2組
        栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
46位 23.66(-0.2) 予選【高1】 1組
        松村 三四郎(1) 神戸甲北高
47位 23.67(-1.3) 予選【高1】 5組
        森木 幹太(1) 星陵高
48位 23.68(-1.7) 決勝【高2】 1組
        田村 翔輝(2) 神戸一高
49位 23.76(-1.2) 予選【高1】 3組
        黒川 英敏(1) 須磨学園高
50位 23.83(-0.9) 予選【高2】 2組
        西 桔平(2) 神戸学院高
51位 23.85(0.1) 決勝【高1】 1組
        黒川 英敏(1) 須磨学園高
52位 23.91(-1.7) 決勝【高2】 1組
        柳田 晃佑(2) 須磨東高
53位 23.95(-1.7) 決勝【高2】 1組
        川田 悠貴(2) 須磨東高
54位 23.96(0.5) 予選【高2】 1組
        田中 雅也(2) 兵庫工高
55位 24.01(-1.0) 予選【高2】 4組
        藤田 悠真(2) 神戸市科技高
56位 24.06(-0.4) 予選【高1】 2組
        楠瀬 凌平(1) 星陵高
57位 24.08(-0.9) 予選【高2】 2組
        森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
58位 24.09(1.5) 予選【高2】 7組
        川崎 良馬(2) 東灘高
59位 24.10(-1.7) 決勝【高2】 1組
        守屋 碧紫(2) 神戸星城高
60位 24.12(0.7) 予選【高2】 6組
        塚本 悠人(2) 滝川高
61位 24.17(-1.3) 予選【高2】 3組
        江良 柾人(2) 星陵高
61位 24.17(0.5) 予選【高2】 1組
        和泉 投弥(2) 神戸鈴蘭台高
63位 24.18(1.5) 予選【高2】 7組
        服部 咲羽人(2) 長田高
64位 24.19(0.1) 決勝【高1】 1組
        楠瀬 凌平(1) 星陵高
65位 24.20(-1.3) 予選【高1】 5組
        大和田 優志(1) 神戸市科技高
66位 24.21(0.5) 予選【高2】 1組
        中山 丈太郎(2) 御影高
66位 24.21(-1.2) 予選【高1】 4組
        篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
68位 24.24(-1.1) 予選【高2】 5組
        井上 椋月(2) 神戸北高
69位 24.26(0.1) 決勝【高1】 1組
        篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
70位 24.33(-1.7) 決勝【高2】 1組
        田中 雅也(2) 兵庫工高
70位 24.33(-0.2) 予選【高1】 1組
        米沢 羽琉(1) 兵庫高
72位 24.34(0.1) 決勝【高1】 1組
        米沢 羽琉(1) 兵庫高
73位 24.38(-0.4) 予選【高1】 2組
        森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
73位 24.38(0.5) 予選【高2】 1組
        紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
75位 24.44(-1.3) 予選【高2】 3組
        八尾 大輝(2) 神戸高
76位 24.46(-1.0) 予選【高2】 4組
        有井 和(2) 神戸星城高
77位 24.48(-1.1) 予選【高2】 5組
        岡朔 千夏(2) 神戸高塚高
78位 24.50(-1.3) 予選【高2】 3組
        ?島 伊吹(2) 須磨友が丘高
79位 24.57(-1.0) 予選【高2】 4組
        樋野 仙(2) 夢野台高
79位 24.57(-1.3) 予選【高1】 5組
        石井 慎一郎(1) 神戸一高
81位 24.58(-1.7) 決勝【高2】 1組
        西 桔平(2) 神戸学院高
82位 24.61(-0.2) 予選【高1】 1組
        中川 廉(1) 神戸商高
83位 24.63(0.5) 予選【高2】 1組
        大上 陽叶(2) 星陵高
84位 24.66(-1.1) 予選【高2】 5組
        福島 慎也(2) 神港学園高
85位 24.70(-1.1) 予選【高2】 5組
        多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
85位 24.70(-1.1) 予選【高2】 5組
        黒田 朱有斗(2) 北須磨高
87位 24.73(-1.0) 予選【高2】 4組
        前田 航大(2) 東灘高
88位 24.74(1.5) 予選【高2】 7組
        田村 海渡(2) 滝川高
89位 24.78(-1.2) 予選【高1】 3組
        本田 恭平(1) 神戸龍谷高
90位 24.80(-0.9) 予選【高2】 2組
        京田 和真(2) 神港橘高
91位 24.86(0.7) 予選【高2】 6組
        本間 大翔(2) 六甲アイランド
92位 24.87(-1.3) 予選【高1】 5組
        北村 一惺(1) 兵庫高
93位 24.94(-1.1) 予選【高2】 5組
        犬飼 命尊(2) 六甲アイランド
94位 24.95(-0.9) 予選【高2】 2組
        上甲 零士(2) 神戸甲北高
94位 24.95(-1.2) 予選【高1】 4組
        佐々木 来起(1) 神戸高
96位 25.01(-1.3) 予選【高2】 3組
        青草 大輔(2) 御影高
96位 25.01(1.5) 予選【高2】 7組
        大倉 達哉(2) 神港学園高
98位 25.04(-1.2) 予選【高1】 3組
        磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
99位 25.06(-2.8) 予選【高1】 6組
        塩野 瑛大(1) 長田高
100位 25.07(-0.5) 予選【高1】 7組
        徳留 敦(1) 神戸商高
101位 25.14(-1.2) 予選【高1】 4組
        丸尾 暖(1) 兵庫工高
102位 25.21(-1.0) 予選【高2】 4組
        山並 昭太(2) 神戸北高
103位 25.24(-1.2) 予選【高1】 4組
        土江 碧生(1) 神戸龍谷高
104位 25.25(-1.3) 予選【高2】 3組
        松山 颯士朗(2) 伊川谷高
105位 25.27(-0.4) 予選【高1】 2組
        山崎 智葵(1) 伊川谷北高
106位 25.30(-2.8) 予選【高1】 6組
        上原 康太(1) 須磨学園高
107位 25.38(-1.2) 予選【高1】 3組
        田中 優貴(1) 舞子高
108位 25.46(-2.8) 予選【高1】 6組
        向江 晃汰(1) 神戸鈴蘭台高
108位 25.46(-0.5) 予選【高1】 7組
        太田 詢(1) 夢野台高
110位 25.75(-1.3) 予選【高2】 3組
        河野 開陸(2) 須磨学園高
111位 25.80(-1.3) 予選【高1】 5組
        青木 華虹(1) 須磨翔風高
112位 25.89(-1.2) 予選【高1】 3組
        山西 琢朗(1) 神戸星城高
113位 25.95(-0.4) 予選【高1】 2組
        野村 勇斗(1) 西神戸高
114位 26.01(-1.2) 予選【高1】 3組
        神谷 健悟(1) 神戸学院高
115位 26.05(-0.5) 予選【高1】 7組
        内藤 俊介(1) 啓明学院高
116位 26.20(0.5) 予選【高2】 1組
        原田 昊(2) 六甲学院高
117位 26.35(-1.3) 予選【高1】 5組
        末永 聖人(1) 神戸星城高
118位 26.73(-1.2) 予選【高1】 4組
        今小路 行富(1) 啓明学院高
119位 26.82(-0.4) 予選【高1】 2組
        山本 倖太郎(1) 神戸高塚高
120位 26.95(-1.3) 予選【高1】 5組
        進藤 翔誠(1) 舞子高
121位 27.08(-1.2) 予選【高1】 3組
        安藤 靖馬(1) 北須磨高
122位 27.29(-0.9) 予選【高2】 2組
        光藤 創志(2) 灘高
123位 27.50(-2.8) 予選【高1】 6組
        田中 大智(1) 御影高
124位 27.71(-0.2) 予選【高1】 1組
        田辺 秀悠(1) 神戸北高
125位 27.84(-0.2) 予選【高1】 1組
        高見 勘太(1) 神戸市科技高
126位 28.06(-1.3) 予選【高1】 5組
        光永 優太(1) 御影高
127位 28.55(-0.4) 予選【高1】 2組
        津田 琉斗(1) 滝川高
128位 28.79(-0.2) 予選【高1】 1組
        綾木 健一郎(1) 西神戸高
129位 29.13(-0.4) 予選【高1】 2組
        久東 拓矢(1) 育英高
ランキング
1位 49.24 決勝【高2】 2組
        滝埜 蒼(2) 滝川二高
2位 50.06 決勝【高2】 2組
        山城 翔大朗(2) 北須磨高
3位 50.16 予選【高2】 2組
        滝埜 蒼(2) 滝川二高
4位 50.27 決勝【高2】 2組
        和田 純弥(2) 滝川二高
5位 50.46 決勝【高1】 2組
        山本 玲慈(1) 滝川二高
6位 50.91 決勝【高2】 2組
        石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
7位 51.64 予選【高2】 5組
        石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
8位 51.69 決勝【高2】 2組
        木下 直翔(2) 須磨翔風高
9位 51.70 予選【高2】 3組
        和田 純弥(2) 滝川二高
10位 51.73 予選【高2】 4組
        木下 直翔(2) 須磨翔風高
11位 51.92 決勝【高1】 2組
        大和田 優志(1) 神戸市科技高
12位 52.02 決勝【高1】 2組
        田畑 奏良(1) 滝川二高
13位 52.18 予選【高1】 2組
        田畑 奏良(1) 滝川二高
14位 52.20 予選【高2】 2組
        田中 優多(2) 神戸龍谷高
15位 52.23 決勝【高2】 2組
        森本 寛人(2) 神戸龍谷高
16位 52.27 予選【高2】 1組
        山城 翔大朗(2) 北須磨高
17位 52.40 予選【高2】 5組
        森本 寛人(2) 神戸龍谷高
17位 52.40 決勝【高2】 1組
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
19位 52.45 決勝【高1】 1組
        森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
20位 52.51 決勝【高2】 1組
        塚本 悠人(2) 滝川高
21位 52.55 予選【高2】 3組
        梶原 康平(2) 伊川谷北高
22位 52.69 予選【高1】 5組
        栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
23位 52.78 決勝【高2】 1組
        川田 悠貴(2) 須磨東高
24位 52.79 決勝【高1】 2組
        栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
25位 53.02 予選【高2】 5組
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
26位 53.03 決勝【高2】 1組
        森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
27位 53.04 予選【高2】 4組
        川田 悠貴(2) 須磨東高
28位 53.08 決勝【高2】 2組
        梶原 康平(2) 伊川谷北高
29位 53.11 決勝【高2】 2組
        田中 優多(2) 神戸龍谷高
30位 53.13 予選【高2】 2組
        楠井 源太(2) 神戸市科技高
31位 53.21 予選【高1】 1組
        吉田 光(1) 兵庫工高
32位 53.31 決勝【高1】 2組
        栗林 弘太郎(1) 神戸高
33位 53.41 決勝【高2】 1組
        楠井 源太(2) 神戸市科技高
34位 53.43 決勝【高1】 1組
        村田 遥楽(1) 舞子高
35位 53.45 決勝【高1】 2組
        吉田 光(1) 兵庫工高
36位 53.49 決勝【高2】 1組
        守屋 碧紫(2) 神戸星城高
36位 53.49 予選【高1】 5組
        栗林 弘太郎(1) 神戸高
38位 53.52 予選【高2】 1組
        塚本 悠人(2) 滝川高
39位 53.57 決勝【高1】 2組
        上田 創太(1) 須磨東高
40位 53.66 予選【高1】 2組
        大和田 優志(1) 神戸市科技高
41位 53.75 予選【高2】 1組
        守屋 碧紫(2) 神戸星城高
42位 53.95 予選【高2】 3組
        有井 和(2) 神戸星城高
43位 53.96 予選【高1】 4組
        上田 創太(1) 須磨東高
44位 54.02 予選【高2】 4組
        森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
45位 54.18 予選【高1】 3組
        山本 玲慈(1) 滝川二高
46位 54.19 予選【高2】 2組
        大藤 滉平(2) 御影高
47位 54.23 予選【高2】 3組
        青草 大輔(2) 御影高
48位 54.38 予選【高2】 3組
        紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
49位 54.45 予選【高2】 3組
        福島 慎也(2) 神港学園高
50位 54.67 予選【高1】 3組
        竹間 惟勇(1) 御影高
51位 54.73 予選【高1】 1組
        村田 遥楽(1) 舞子高
52位 54.75 予選【高1】 4組
        森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
53位 54.81 決勝【高1】 1組
        佐々木 来起(1) 神戸高
54位 54.82 予選【高2】 1組
        本間 大翔(2) 六甲アイランド
55位 54.87 予選【高2】 1組
        中房 健吾(2) 育英高
56位 54.88 予選【高2】 2組
        三井 大晟(2) 須磨東高
57位 54.92 予選【高1】 4組
        田中 悠斗(1) 神港学園高
58位 54.99 予選【高2】 4組
        藤田 悠真(2) 神戸市科技高
59位 55.12 予選【高1】 3組
        佐々木 来起(1) 神戸高
60位 55.37 予選【高1】 4組
        高田 智弘(1) 神戸商高
61位 55.39 予選【高1】 5組
        石塚 千酔(1) 須磨友が丘高
62位 55.45 決勝【高1】 1組
        石塚 千酔(1) 須磨友が丘高
63位 55.57 予選【高2】 5組
        坂林 海斗(2) 兵庫高
64位 55.66 予選【高2】 5組
        大上 陽叶(2) 星陵高
65位 55.71 決勝【高2】 1組
        大藤 滉平(2) 御影高
66位 55.72 予選【高2】 2組
        益永 信敦(2) 灘高
67位 55.76 予選【高1】 2組
        嵯峨山 舜也(1) 星陵高
68位 55.81 予選【高2】 4組
        土田 浩介(2) 北須磨高
69位 55.83 予選【高1】 5組
        松島 陸翔(1) 御影高
69位 55.83 決勝【高1】 2組
        竹間 惟勇(1) 御影高
71位 55.85 予選【高1】 4組
        米沢 羽琉(1) 兵庫高
72位 55.88 決勝【高1】 1組
        松島 陸翔(1) 御影高
73位 55.95 予選【高2】 1組
        前田 航大(2) 東灘高
74位 56.01 予選【高1】 2組
        勝本 啓介(1) 長田高
75位 56.11 予選【高2】 3組
        藤沢 壮(2) 灘高
76位 56.16 予選【高2】 4組
        上杉 拓海(2) 神戸一高
77位 56.23 予選【高2】 2組
        糸田 大翔(2) 育英高
78位 56.26 予選【高2】 5組
        横田 悠人(2) 神戸高
79位 56.41 決勝【高2】 1組
        有井 和(2) 神戸星城高
80位 56.42 決勝【高1】 1組
        田中 悠斗(1) 神港学園高
81位 56.44 決勝【高1】 1組
        嵯峨山 舜也(1) 星陵高
82位 56.48 予選【高1】 5組
        森 優人(1) 神港学園高
83位 56.65 予選【高2】 4組
        菅 柊生(2) 神港学園高
84位 56.95 予選【高2】 5組
        矢野 楓大(2) 神戸甲北高
85位 57.07 予選【高1】 2組
        常峰 雄也(1) 神戸龍谷高
86位 57.11 予選【高2】 3組
        河野 開陸(2) 須磨学園高
87位 57.67 予選【高1】 3組
        沼尻 優和(1) 兵庫高
88位 57.72 予選【高1】 2組
        青木 華虹(1) 須磨翔風高
89位 57.92 予選【高1】 4組
        佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高
90位 58.24 予選【高2】 5組
        藤原 紳一朗(2) 六甲学院高
91位 58.54 予選【高1】 4組
        田中 瑞希(1) 星陵高
92位 58.63 予選【高1】 5組
        瀬戸 亮大(1) 神戸甲北高
93位 58.86 予選【高1】 2組
        香山 隼人(1) 神戸高塚高
94位 59.48 予選【高1】 3組
        塩野 瑛大(1) 長田高
95位 59.59 予選【高1】 1組
        山西 琢朗(1) 神戸星城高
96位 59.83 予選【高2】 1組
        半田 晃士(2) 神戸甲北高
97位 60.10 予選【高1】 1組
        玉置 智大(1) 神戸龍谷高
98位 60.12 予選【高1】 1組
        今口 瑛大(1) 神戸高塚高
99位 60.45 予選【高2】 1組
        林 健太(2) 市葺合高
100位 60.60 予選【高2】 2組
        広方 佑一朗(2) 六甲学院高
101位 60.81 予選【高1】 2組
        山本 正太(1) 舞子高
102位 61.24 予選【高1】 5組
        野口 楓(1) 神戸商高
103位 61.90 予選【高1】 1組
        中谷 空駆(1) 神戸鈴蘭台高
104位 61.94 予選【高1】 1組
        榎本 陸人(1) 西神戸高
105位 63.92 予選【高1】 3組
        畠久保 遥太(1) 兵庫工高
106位 65.10 予選【高1】 3組
        池田 駿介(1) 神戸甲北高
107位 68.51 予選【高1】 3組
        錦織 陽大(1) 神戸市科技高
ランキング
1位 1.57.41 決勝【高2】 2組
        滝埜 蒼(2) 滝川二高
2位 1.58.88 予選【高2】 1組
        滝埜 蒼(2) 滝川二高
3位 2.00.72 決勝【高2】 2組
        石倉 春稀(2) 兵庫工高
4位 2.01.08 予選【高2】 1組
        山本 侑輝(2) 神港学園高
5位 2.01.18 決勝【高2】 2組
        楠井 源太(2) 神戸市科技高
6位 2.02.27 決勝【高2】 2組
        山本 侑輝(2) 神港学園高
6位 2.02.27 予選【高2】 1組
        前田 大貴(2) 長田高
8位 2.02.45 決勝【高2】 2組
        久保 慶介(2) 神港学園高
9位 2.02.56 決勝【高2】 2組
        前田 大貴(2) 長田高
9位 2.02.56 予選【高2】 3組
        溝下 航太(2) 須磨友が丘高
11位 2.02.57 決勝【高1】 2組
        中尾 光希(1) 須磨学園高
12位 2.02.76 決勝【高2】 2組
        溝下 航太(2) 須磨友が丘高
13位 2.02.84 決勝【高1】 2組
        宗野 佑大(1) 須磨学園高
14位 2.03.95 決勝【高2】 2組
        柴田 拓人(2) 須磨東高
15位 2.04.05 予選【高2】 2組
        石倉 春稀(2) 兵庫工高
16位 2.04.47 予選【高2】 5組
        楠井 源太(2) 神戸市科技高
17位 2.04.74 予選【高2】 3組
        久保 慶介(2) 神港学園高
18位 2.04.75 予選【高1】 1組
        中尾 光希(1) 須磨学園高
19位 2.04.80 決勝【高1】 2組
        柳原 伶勇(1) 須磨東高
20位 2.04.81 予選【高2】 2組
        柴田 拓人(2) 須磨東高
21位 2.05.04 決勝【高1】 2組
        藤原 慶人(1) 長田高
22位 2.05.07 決勝【高2】 1組
        西垣 怜(2) 須磨学園高
23位 2.05.61 予選【高2】 5組
        西垣 怜(2) 須磨学園高
24位 2.06.28 予選【高2】 2組
        益永 信敦(2) 灘高
25位 2.06.42 予選【高1】 1組
        中尾 香輝(1) 神港学園高
26位 2.06.52 予選【高1】 4組
        藤原 慶人(1) 長田高
27位 2.06.57 決勝【高1】 2組
        中尾 香輝(1) 神港学園高
28位 2.07.45 予選【高2】 2組
        池嶋 一真(2) 神戸市科技高
29位 2.07.47 予選【高1】 2組
        広野 佑飛(1) 夢野台高
30位 2.07.55 決勝【高1】 2組
        広野 佑飛(1) 夢野台高
31位 2.07.62 予選【高2】 4組
        上田 一翔(2) 神戸高塚高
32位 2.07.88 決勝【高1】 2組
        中村 心宝(1) 神戸龍谷高
33位 2.07.95 予選【高2】 5組
        中林 翼(2) 市葺合高
34位 2.08.02 決勝【高1】 2組
        鎌田 哲士(1) 滝川高
35位 2.08.27 決勝【高2】 1組
        佐野 颯太郎(2) 滝川二高
36位 2.08.40 予選【高1】 2組
        鎌田 哲士(1) 滝川高
37位 2.08.42 決勝【高2】 1組
        益永 信敦(2) 灘高
38位 2.08.51 予選【高1】 5組
        宗野 佑大(1) 須磨学園高
39位 2.08.57 予選【高1】 3組
        柳原 伶勇(1) 須磨東高
40位 2.08.59 決勝【高2】 1組
        中林 翼(2) 市葺合高
41位 2.08.69 予選【高1】 3組
        中村 心宝(1) 神戸龍谷高
42位 2.08.81 予選【高2】 3組
        堀内 彗覇(2) 夙川学院高
43位 2.09.11 予選【高2】 4組
        佐野 颯太郎(2) 滝川二高
44位 2.09.34 予選【高2】 2組
        神田 隼羽(2) 須磨友が丘高
45位 2.09.49 予選【高2】 5組
        小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
46位 2.09.81 予選【高2】 3組
        松瀬 葵(2) 市葺合高
47位 2.10.13 決勝【高2】 1組
        堀内 彗覇(2) 夙川学院高
48位 2.10.59 予選【高2】 2組
        平沢 志幸(2) 北須磨高
49位 2.10.75 決勝【高2】 1組
        池嶋 一真(2) 神戸市科技高
50位 2.11.37 決勝【高2】 1組
        上田 一翔(2) 神戸高塚高
51位 2.11.46 予選【高2】 1組
        黒沢 秀喜(2) 神戸高塚高
52位 2.11.51 予選【高1】 4組
        中島 唯翔(1) 神戸商高
53位 2.11.60 予選【高2】 1組
        小川 裕人(2) 六甲アイランド
53位 2.11.60 予選【高2】 4組
        佐藤 逞真(2) 神戸高
55位 2.12.10 予選【高1】 2組
        中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
56位 2.12.71 決勝【高2】 1組
        神田 隼羽(2) 須磨友が丘高
57位 2.12.75 決勝【高1】 1組
        山口 翔弥(1) 神戸市科技高
58位 2.13.07 予選【高1】 5組
        山口 翔弥(1) 神戸市科技高
59位 2.13.27 予選【高2】 4組
        堀 陽瑛(2) 須磨東高
60位 2.13.49 決勝【高1】 1組
        安島 佑哉(1) 伊川谷高
61位 2.13.85 決勝【高1】 1組
        大西 力丸(1) 西神戸高
62位 2.14.11 決勝【高1】 1組
        飯塚 貴大(1) 御影高
63位 2.14.35 予選【高1】 1組
        安島 佑哉(1) 伊川谷高
64位 2.14.79 予選【高1】 2組
        飯塚 貴大(1) 御影高
65位 2.14.81 予選【高1】 5組
        小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
66位 2.14.84 予選【高2】 1組
        藤沢 壮(2) 灘高
67位 2.14.87 予選【高1】 3組
        大西 力丸(1) 西神戸高
68位 2.15.13 予選【高1】 1組
        倉橋 春都(1) 神戸甲北高
69位 2.15.70 決勝【高1】 1組
        小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
70位 2.16.26 決勝【高1】 1組
        中島 唯翔(1) 神戸商高
71位 2.16.30 予選【高2】 4組
        池田 庚規(2) 育英高
72位 2.16.95 予選【高1】 3組
        金銅 隆太(1) 神戸甲北高
73位 2.17.07 予選【高1】 1組
        宮山 諒士(1) 東灘高
74位 2.17.38 予選【高1】 5組
        上田 央裕(1) 滝川高
75位 2.18.81 予選【高1】 4組
        田畑 奏良(1) 滝川二高
76位 2.19.10 予選【高2】 1組
        村岡 尚登(2) 神戸甲北高
77位 2.19.27 予選【高1】 3組
        藤田 悠佑(1) 御影高
78位 2.19.49 予選【高1】 4組
        常峰 雄也(1) 神戸龍谷高
79位 2.19.76 予選【高1】 2組
        山口 直也(1) 舞子高
80位 2.19.78 予選【高1】 3組
        賀門 渚(1) 兵庫工高
81位 2.19.85 予選【高2】 3組
        新田 響(2) 神戸鈴蘭台高
82位 2.20.69 予選【高1】 5組
        清水 悠翔(1) 神港学園高
83位 2.21.00 決勝【高1】 1組
        倉橋 春都(1) 神戸甲北高
84位 2.21.16 予選【高2】 5組
        米今 太郎(2) 長田高
85位 2.21.36 予選【高1】 4組
        高谷 誠斗(1) 神戸北高
86位 2.22.47 予選【高2】 3組
        山方 皓太(2) 神戸学院高
87位 2.23.50 予選【高1】 2組
        中岡 明都(1) 須磨友が丘高
88位 2.23.82 予選【高1】 3組
        川畑 結音(1) 伊川谷北高
89位 2.25.29 予選【高1】 1組
        田中 雄輝(1) 滝川二高
90位 2.26.45 予選【高2】 4組
        山崎 翔也(2) 伊川谷北高
91位 2.27.54 予選【高1】 1組
        榎本 陸人(1) 西神戸高
92位 2.27.66 予選【高1】 3組
        西依 舜平(1) 神港橘高
93位 2.28.42 予選【高2】 2組
        末広 海(2) 神戸龍谷高
94位 2.28.61 予選【高1】 1組
        片山 優弥(1) 啓明学院高
95位 2.30.45 予選【高1】 5組
        大城 順輝(1) 兵庫高
96位 2.31.46 予選【高2】 2組
        小川 晃弘(2) 西神戸高
97位 2.32.56 予選【高1】 5組
        安永 明生(1) 舞子高
98位 2.35.40 予選【高2】 1組
        上山 春樹(2) 夢野台高
99位 2.35.77 予選【高1】 2組
        上田 絆叶(1) 長田高
100位 2.37.56 予選【高1】 4組
        柴田 一冴(1) 伊川谷北高
ランキング
1位 3.57.87 決勝【高2】
        磯部 煌太郎(2) 長田高
2位 3.59.21 決勝【高2】
        日数谷 隼人(2) 神港学園高
3位 3.59.71 決勝【高2】
        山本 侑輝(2) 神港学園高
4位 4.00.74 決勝【高2】
        奥村 俊太(2) 須磨学園高
5位 4.03.82 決勝【高1】 1組
        村岡 大雅(1) 須磨学園高
6位 4.05.04 決勝【高2】
        岡田 悠佑(2) 兵庫高
7位 4.05.71 決勝【高2】
        三木 浩輔(2) 須磨学園高
8位 4.05.77 決勝【高2】
        嶋根 陸都(2) 兵庫高
9位 4.07.03 決勝【高2】
        西 洸平(2) 神戸大附中等高
10位 4.07.46 決勝【高1】 1組
        真田 大輔(1) 須磨学園高
11位 4.07.84 予選【高2】 2組
        奥村 俊太(2) 須磨学園高
12位 4.09.05 決勝【高2】
        鈴木 智也(2) 北須磨高
13位 4.09.32 決勝【高2】
        井上 悠(2) 長田高
14位 4.09.52 予選【高2】 3組
        山本 侑輝(2) 神港学園高
15位 4.09.60 予選【高2】 3組
        三木 浩輔(2) 須磨学園高
16位 4.09.87 予選【高1】 1組
        村岡 大雅(1) 須磨学園高
17位 4.09.97 予選【高1】 3組
        真田 大輔(1) 須磨学園高
18位 4.10.48 予選【高2】 1組
        日数谷 隼人(2) 神港学園高
19位 4.11.05 予選【高2】 3組
        磯部 煌太郎(2) 長田高
20位 4.11.45 決勝【高2】
        石倉 春稀(2) 兵庫工高
21位 4.11.75 予選【高2】 1組
        井上 悠(2) 長田高
22位 4.12.37 予選【高2】 3組
        柴田 拓人(2) 須磨東高
23位 4.12.49 予選【高2】 2組
        堀内 拓明(2) 須磨東高
24位 4.13.63 予選【高2】 1組
        嶋根 陸都(2) 兵庫高
25位 4.15.71 予選【高2】 1組
        西 洸平(2) 神戸大附中等高
26位 4.16.36 予選【高2】 2組
        岡田 悠佑(2) 兵庫高
27位 4.17.91 予選【高2】 1組
        鈴木 智也(2) 北須磨高
28位 4.19.00 予選【高2】 3組
        石倉 春稀(2) 兵庫工高
29位 4.19.26 予選【高2】 3組
        中林 翼(2) 市葺合高
30位 4.19.58 決勝【高2】
        柴田 拓人(2) 須磨東高
31位 4.19.65 決勝【高1】 1組
        藤原 慶人(1) 長田高
32位 4.19.87 決勝【高1】 1組
        柳原 伶勇(1) 須磨東高
33位 4.20.29 予選【高1】 1組
        藤原 慶人(1) 長田高
34位 4.20.91 予選【高1】 1組
        中村 心宝(1) 神戸龍谷高
35位 4.21.62 決勝【高1】 1組
        木村 仁(1) 啓明学院高
36位 4.22.24 決勝【高2】
        広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
37位 4.23.15 予選【高1】 2組
        広野 佑飛(1) 夢野台高
38位 4.23.17 予選【高1】 2組
        柳原 伶勇(1) 須磨東高
39位 4.23.46 予選【高2】 3組
        広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
40位 4.23.64 予選【高2】 2組
        戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
41位 4.23.76 予選【高1】 2組
        峯下 蒼(1) 神戸商高
42位 4.23.87 決勝【高2】
        戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
43位 4.24.10 予選【高2】 1組
        堀尾 奏駿(2) 須磨友が丘高
44位 4.24.28 予選【高2】 2組
        富田 遥生(2) 舞子高
45位 4.24.67 予選【高2】 2組
        上田 慧悟(2) 須磨友が丘高
46位 4.24.99 決勝【高2】
        堀内 拓明(2) 須磨東高
47位 4.26.10 決勝【高1】 1組
        中村 心宝(1) 神戸龍谷高
47位 4.26.10 予選【高1】 2組
        宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
49位 4.26.12 決勝【高1】 1組
        広野 佑飛(1) 夢野台高
50位 4.27.14 予選【高1】 1組
        佐久間 大輝(1) 神港学園高
51位 4.27.82 決勝【高1】 1組
        峯下 蒼(1) 神戸商高
52位 4.29.50 予選【高1】 2組
        吉野 晃生(1) 御影高
53位 4.29.79 予選【高1】 2組
        高松 健斗(1) 神港学園高
54位 4.29.89 決勝【高1】 1組
        佐久間 大輝(1) 神港学園高
55位 4.30.21 決勝【高1】 1組
        高松 健斗(1) 神港学園高
56位 4.30.73 予選【高2】 1組
        朝日 理人(2) 神戸高
57位 4.31.27 予選【高1】 3組
        中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
58位 4.31.32 予選【高2】 2組
        堀内 彗覇(2) 夙川学院高
59位 4.31.56 予選【高2】 3組
        平沢 志幸(2) 北須磨高
60位 4.31.97 決勝【高1】 1組
        浜 伊吹(1) 神戸高
61位 4.32.01 予選【高1】 3組
        木村 仁(1) 啓明学院高
62位 4.32.19 決勝【高2】
        中林 翼(2) 市葺合高
63位 4.32.90 予選【高1】 2組
        鎌田 哲士(1) 滝川高
64位 4.33.26 予選【高1】 3組
        浜 伊吹(1) 神戸高
65位 4.33.52 予選【高1】 3組
        川田 流成(1) 北須磨高
66位 4.33.79 決勝【高1】 1組
        鎌田 哲士(1) 滝川高
67位 4.33.86 予選【高1】 3組
        早瀬 竜太郎(1) 舞子高
68位 4.34.07 予選【高1】 1組
        田中 慎乃亮(1) 神戸商高
69位 4.34.10 予選【高1】 1組
        山口 翔弥(1) 神戸市科技高
70位 4.35.49 予選【高2】 3組
        上田 一翔(2) 神戸高塚高
71位 4.35.67 予選【高1】 1組
        小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
72位 4.38.05 予選【高1】 2組
        大西 力丸(1) 西神戸高
73位 4.38.40 予選【高1】 3組
        平 虎生(1) 須磨東高
74位 4.38.67 予選【高2】 2組
        織田 大輝(2) 神戸高
75位 4.38.91 決勝【高1】 1組
        吉野 晃生(1) 御影高
76位 4.39.11 決勝【高1】 1組
        中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
77位 4.39.23 予選【高2】 1組
        秋津 博登(2) 神戸北高
78位 4.39.34 決勝【高1】 1組
        宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
79位 4.39.76 予選【高1】 3組
        高谷 誠斗(1) 神戸北高
80位 4.39.85 予選【高2】 1組
        小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
81位 4.39.86 予選【高2】 3組
        町野 太郎(2) 神戸商高
82位 4.41.45 予選【高2】 3組
        下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
83位 4.43.07 予選【高2】 2組
        小川 裕人(2) 六甲アイランド
84位 4.43.80 予選【高1】 3組
        名楽 陽人(1) 須磨友が丘高
85位 4.44.30 予選【高1】 3組
        安永 優太(1) 長田高
86位 4.44.70 予選【高2】 2組
        加藤 圭(2) 星陵高
87位 4.44.95 予選【高1】 1組
        藤田 悠佑(1) 御影高
88位 4.45.67 予選【高1】 3組
        上田 央裕(1) 滝川高
89位 4.45.99 予選【高2】 3組
        久保 佑太(2) 神戸甲北高
90位 4.46.27 予選【高1】 1組
        倉橋 春都(1) 神戸甲北高
91位 4.46.43 予選【高2】 1組
        唐鎌 航(2) 市葺合高
92位 4.47.28 予選【高1】 1組
        田中 雄輝(1) 滝川二高
93位 4.47.80 予選【高1】 3組
        金銅 隆太(1) 神戸甲北高
94位 4.47.91 予選【高2】 2組
        高平 一輝(2) 御影高
95位 4.48.31 決勝【高1】 1組
        川田 流成(1) 北須磨高
96位 4.49.00 予選【高1】 2組
        川畑 結音(1) 伊川谷北高
97位 4.51.10 予選【高1】 3組
        北井 優桜(1) 滝川二高
98位 4.51.44 予選【高1】 1組
        山脇 秀斗(1) 育英高
99位 4.51.83 予選【高1】 3組
        三崎 陽介(1) 兵庫高
100位 4.55.90 予選【高1】 1組
        多久和 温弥(1) 市葺合高
101位 4.57.15 予選【高1】 2組
        登野原 大飛(1) 神戸弘陵高
102位 5.00.15 予選【高2】 3組
        熊野 匠洋(2) 星陵高
103位 5.00.88 予選【高2】 1組
        則本 蒼依(2) 東灘高
104位 5.01.55 予選【高1】 1組
        片山 登暉(1) 伊川谷高
105位 5.01.59 予選【高2】 1組
        志倉 悠仁(2) 夢野台高
106位 5.01.81 予選【高1】 1組
        溝端 悠真(1) 舞子高
107位 5.08.60 予選【高1】 2組
        大城 順輝(1) 兵庫高
108位 5.09.35 予選【高1】 2組
        平 裕輝(1) 神戸北高
109位 5.10.87 予選【高1】 2組
        池 快晟(1) 神港橘高
110位 5.11.29 予選【高2】 1組
        末広 海(2) 神戸龍谷高
111位 5.13.97 予選【高2】 3組
        山崎 翔也(2) 伊川谷北高
112位 5.16.65 予選【高1】 1組
        柴田 一冴(1) 伊川谷北高
113位 5.18.57 予選【高1】 2組
        馬場 涼平(1) 星陵高
114位 5.20.10 予選【高2】 2組
        中畠 悠太(2) 六甲学院高
115位 5.20.52 予選【高2】 2組
        上山 春樹(2) 夢野台高
116位 5.24.66 予選【高1】 2組
        斎藤 優仁(1) 神戸学院高
117位 5.26.88 予選【高1】 1組
        大和 拓輝(1) 北須磨高
ランキング
1位 15.03.77 決勝【高2】
        磯部 煌太郎(2) 長田高
2位 15.05.83 決勝【高2】
        日数谷 隼人(2) 神港学園高
3位 15.07.41 決勝【高1】
        真田 大輔(1) 須磨学園高
4位 15.09.72 決勝【高2】
        三浦 彰太(2) 須磨学園高
5位 15.10.26 決勝【高1】
        堀野 正太(1) 須磨学園高
6位 15.30.17 決勝【高2】
        高田 滉翔(2) 須磨学園高
7位 15.39.53 決勝【高2】
        中谷 絆碧(2) 神港学園高
8位 15.43.37 決勝【高1】
        藤本 嵩統(1) 神港学園高
9位 16.01.72 決勝【高2】
        嶋根 陸都(2) 兵庫高
10位 16.19.58 決勝【高1】
        佐藤 祐介(1) 神戸商高
11位 16.29.59 決勝【高2】
        西 洸平(2) 神戸大附中等高
12位 16.33.44 決勝【高2】
        井上 悠(2) 長田高
13位 16.35.69 決勝【高2】
        伊藤 克希(2) 須磨友が丘高
14位 16.37.11 決勝【高1】
        木村 友信(1) 長田高
15位 16.38.05 決勝【高2】
        西岡 翔悟(2) 神戸商高
16位 16.44.75 決勝【高2】
        山端 優宏(2) 神戸高
17位 16.45.97 決勝【高2】
        塩津 悠佑(2) 北須磨高
18位 16.46.35 決勝【高1】
        津崎 颯大(1) 神港学園高
19位 16.52.79 決勝【高2】
        広瀬 悠太(2) 須磨東高
20位 16.53.51 決勝【高2】
        鈴木 智也(2) 北須磨高
21位 17.21.42 決勝【高2】
        広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
22位 17.26.80 決勝【高1】
        宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
23位 17.27.79 決勝【高1】
        浜 伊吹(1) 神戸高
24位 17.28.22 決勝【高1】
        寺田 悠晟(1) 長田高
25位 17.41.26 決勝【高1】
        里 拓樹(1) 神戸村野工高
26位 17.42.13 決勝【高2】
        榎木 優仁(2) 星陵高
27位 17.53.51 決勝【高2】
        中浜 蒼(2) 市葺合高
28位 17.53.80 決勝【高1】
        吉野 晃生(1) 御影高
29位 17.54.39 決勝【高1】
        杉本 洸樹(1) 須磨東高
30位 18.06.32 決勝【高2】
        久保 佑太(2) 神戸甲北高
31位 18.12.01 決勝【高1】
        岸上 風馬(1) 神戸商高
32位 18.18.97 決勝【高1】
        真鍋 和明(1) 市葺合高
33位 18.20.98 決勝【高2】
        富田 遥生(2) 舞子高
34位 18.23.84 決勝【高2】
        渡辺 宗(2) 滝川高
35位 18.24.21 決勝【高1】
        平 虎生(1) 須磨東高
36位 18.25.28 決勝【高2】
        香川 蒼月(2) 兵庫高
37位 18.28.19 決勝【高2】
        西森 大芽(2) 神戸鈴蘭台高
38位 18.33.93 決勝【高1】
        日野田 陸(1) 兵庫高
39位 18.35.66 決勝【高2】
        宮本 照一(2) 市葺合高
40位 18.55.97 決勝【高2】
        森本 康一郎(2) 星陵高
41位 18.59.31 決勝【高1】
        西崎 諒(1) 舞子高
42位 19.13.00 決勝【高2】
        高平 一輝(2) 御影高
43位 19.19.65 決勝【高1】
        長尾 慶(1) 神戸市科技高
44位 19.34.97 決勝【高1】
        三崎 陽介(1) 兵庫高
45位 20.08.01 決勝【高1】
        西川 雄大(1) 御影高
46位 20.28.83 決勝【高2】
        則本 蒼依(2) 東灘高
47位 20.45.21 決勝【高1】
        大和 拓輝(1) 北須磨高
48位 20.46.08 決勝【高2】
        武田 翔吾(2) 伊川谷高
49位 23.45.72 決勝【高1】
        中山 隆一朗(1) 神戸市科技高
ランキング
1位 14.85(-0.1) 決勝【高1】
        原 悠也(1) 滝川二高
2位 14.97(-0.9) 予選【高1】 2組
        原 悠也(1) 滝川二高
3位 15.16(-0.1) 決勝【高1】
        松前 大雅(1) 星陵高
4位 15.25(-1.8) 予選【高1】 1組
        松前 大雅(1) 星陵高
5位 15.33(-1.8) 予選【高1】 1組
        山口 凛太郎(1) 滝川二高
6位 15.39(-0.1) 決勝【高1】
        山口 凛太郎(1) 滝川二高
7位 15.52(0.6) 決勝【高2】
        西 桔平(2) 神戸学院高
8位 15.82(0.6) 決勝【高2】
        村井 洸太(2) 御影高
9位 16.55(-0.1) 決勝【高1】
        三田 倭都(1) 六甲アイランド
10位 16.72(0.6) 決勝【高2】
        岡本 旭央(2) 神戸一高
11位 17.04(0.6) 決勝【高2】
        原田 正隆(2) 滝川二高
12位 17.09(0.6) 決勝【高2】
        藤原 大智(2) 神戸市科技高
12位 17.09(-0.9) 予選【高1】 2組
        三田 倭都(1) 六甲アイランド
14位 17.38(-1.8) 予選【高1】 1組
        加藤 大雅(1) 神戸一高
15位 18.66(-0.9) 予選【高1】 2組
        高宮 遼(1) 長田高
16位 19.32(0.6) 決勝【高2】
        上月 隆之介(2) 御影高
17位 19.36(0.6) 決勝【高2】
        石井 嵩人(2) 須磨東高
18位 19.47(-0.1) 決勝【高1】
        高宮 遼(1) 長田高
19位 20.12(-0.1) 決勝【高1】
        林 鷲太(1) 須磨翔風高
20位 20.24(-0.1) 決勝【高1】
        岡波 祐介(1) 神戸村野工高
21位 20.51(-1.8) 予選【高1】 1組
        岡波 祐介(1) 神戸村野工高
22位 20.55(-1.8) 予選【高1】 1組
        林 鷲太(1) 須磨翔風高
23位 20.93(-1.8) 予選【高1】 1組
        山下 琥太郎(1) 神戸甲北高
24位 21.46(0.6) 決勝【高2】
        富嶋 陽色(2) 須磨東高
25位 21.63(-0.9) 予選【高1】 2組
        瀬戸 亮大(1) 神戸甲北高
ランキング
1位 55.31 予選【高2】 1組
        木下 直翔(2) 須磨翔風高
2位 56.97 予選【高1】 2組
        原 悠也(1) 滝川二高
3位 57.71 決勝【高2】
        木下 直翔(2) 須磨翔風高
4位 58.00 予選【高1】 1組
        松前 大雅(1) 星陵高
5位 58.19 決勝【高2】
        梶原 康平(2) 伊川谷北高
6位 58.24 予選【高2】 2組
        梶原 康平(2) 伊川谷北高
7位 59.11 決勝【高1】 1組
        原 悠也(1) 滝川二高
8位 59.59 予選【高2】 1組
        原田 正隆(2) 滝川二高
9位 59.75 決勝【高1】 1組
        松前 大雅(1) 星陵高
10位 59.93 決勝【高2】
        石井 嵩人(2) 須磨東高
11位 60.04 決勝【高2】
        村井 洸太(2) 御影高
12位 60.14 予選【高1】 1組
        山口 凛太郎(1) 滝川二高
13位 60.24 予選【高2】 1組
        青山 昇平(2) 六甲アイランド
14位 60.32 決勝【高2】
        多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
15位 60.35 予選【高2】 1組
        多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
16位 60.48 予選【高2】 1組
        村井 洸太(2) 御影高
17位 60.56 決勝【高1】 1組
        山口 凛太郎(1) 滝川二高
18位 60.62 予選【高2】 2組
        石井 嵩人(2) 須磨東高
19位 60.74 決勝【高2】
        原田 正隆(2) 滝川二高
20位 60.75 予選【高1】 2組
        大森 檀(1) 伊川谷高
21位 60.87 決勝【高2】
        青山 昇平(2) 六甲アイランド
22位 60.88 予選【高2】 2組
        小笠原 柚希(2) 滝川二高
23位 60.93 予選【高2】 2組
        岡本 旭央(2) 神戸一高
24位 61.03 決勝【高2】
        小笠原 柚希(2) 滝川二高
25位 62.59 予選【高1】 1組
        松島 陸翔(1) 御影高
26位 62.91 決勝【高1】 1組
        関谷 亮汰(1) 御影高
27位 63.00 予選【高1】 2組
        関谷 亮汰(1) 御影高
28位 63.09 予選【高1】 1組
        高田 智弘(1) 神戸商高
29位 63.22 予選【高2】 2組
        大藤 滉平(2) 御影高
30位 64.48 決勝【高1】 1組
        松島 陸翔(1) 御影高
31位 64.62 予選【高2】 1組
        矢野 楓大(2) 神戸甲北高
32位 64.79 予選【高2】 2組
        里吉 恵太(2) 六甲アイランド
33位 64.98 決勝【高1】 1組
        大森 檀(1) 伊川谷高
34位 65.08 予選【高2】 2組
        松山 泰樹(2) 神戸甲北高
35位 65.33 決勝【高1】 1組
        高田 智弘(1) 神戸商高
36位 66.68 予選【高2】 1組
        坂林 海斗(2) 兵庫高
37位 67.03 予選【高2】 1組
        広方 佑一朗(2) 六甲学院高
38位 67.33 予選【高1】 2組
        佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高
39位 68.64 予選【高1】 1組
        岡波 祐介(1) 神戸村野工高
40位 69.26 予選【高2】 1組
        富嶋 陽色(2) 須磨東高
41位 69.55 決勝【高1】 1組
        佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高
42位 70.22 予選【高1】 2組
        野口 楓(1) 神戸商高
ランキング
1位 9.19.49 決勝【高1】
        長谷川 大翔(1) 須磨学園高
2位 9.26.33 決勝【高2】
        福富 翔(2) 須磨学園高
3位 9.49.87 決勝【高1】
        佐藤 祐介(1) 神戸商高
4位 9.57.11 決勝【高2】
        折田 壮太(2) 須磨学園高
5位 10.02.83 決勝【高1】
        高杉 彰太(1) 須磨学園高
6位 10.17.61 決勝【高2】
        西岡 翔悟(2) 神戸商高
7位 10.18.36 決勝【高2】
        塩津 悠佑(2) 北須磨高
8位 10.27.56 決勝【高2】
        石川 慎翔(2) 長田高
9位 10.32.10 決勝【高2】
        伊藤 克希(2) 須磨友が丘高
10位 10.35.23 決勝【高2】
        広瀬 悠太(2) 須磨東高
11位 10.36.10 決勝【高1】
        樽栄 大和(1) 神戸商高
12位 10.38.87 決勝【高1】
        里 拓樹(1) 神戸村野工高
13位 10.47.52 決勝【高2】
        渡辺 宗(2) 滝川高
14位 10.52.65 決勝【高2】
        池嶋 一真(2) 神戸市科技高
15位 10.53.33 決勝【高2】
        灰塚 優翔(2) 神戸高
16位 10.55.34 決勝【高2】
        西森 大芽(2) 神戸鈴蘭台高
17位 10.57.23 決勝【高2】
        田村 雅希(2) 神港学園高
18位 11.00.43 決勝【高2】
        堀 陽瑛(2) 須磨東高
19位 11.00.46 決勝【高1】
        南条 清斗(1) 六甲学院高
20位 11.06.30 決勝【高1】
        古賀 暖大(1) 神港学園高
21位 11.06.37 決勝【高1】
        目片 陸人(1) 神港学園高
22位 11.08.13 決勝【高2】
        松枝 晋ノ介(2) 須磨友が丘高
23位 11.15.51 決勝【高2】
        仲井 優虎(2) 神港学園高
24位 11.15.54 決勝【高2】
        秋津 博登(2) 神戸北高
25位 11.19.98 決勝【高1】
        宮山 諒士(1) 東灘高
26位 11.26.37 決勝【高1】
        井奥 夢翔(1) 御影高
27位 11.34.57 決勝【高1】
        西河 琉伊(1) 須磨東高
28位 11.36.94 決勝【高2】
        下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
29位 11.39.60 決勝【高2】
        黒沢 秀喜(2) 神戸高塚高
30位 11.54.52 決勝【高1】
        中瀬 聡(1) 滝川高
31位 11.55.12 決勝【高1】
        安永 優太(1) 長田高
32位 12.01.03 決勝【高2】
        村岡 尚登(2) 神戸甲北高
33位 13.04.07 決勝【高1】
        殿木戸 耀(1) 御影高
ランキング
1位 27.09.09 決勝【高1】
        田中 慎乃亮(1) 神戸商高
2位 27.35.36 決勝【高1】
        白石 涼介(1) 長田高
3位 32.23.33 決勝【高1】
        佐久間 大輝(1) 神港学園高
4位 32.58.01 決勝【高1】
        中島 唯翔(1) 神戸商高
5位 39.10.12 決勝【高2】
        新田 響(2) 神戸鈴蘭台高
ランキング
1位 42.95 タイムレース 4組
       滝川二高
2位 43.00 タイムレース 4組
       育英高
3位 43.99 タイムレース 3組
       兵庫高
4位 44.05 タイムレース 4組
       星陵高
5位 44.09 タイムレース 3組
       神戸甲北高
6位 44.24 タイムレース 3組
       神戸高
7位 44.90 タイムレース 3組
       須磨東高
8位 44.95 タイムレース 4組
       神戸市科技高
9位 45.04 タイムレース 3組
       北須磨高
10位 45.52 タイムレース 1組
       六甲アイランド
11位 45.60 タイムレース 4組
       神戸龍谷高
12位 45.79 タイムレース 2組
       須磨学園高
13位 45.87 タイムレース 4組
       夢野台高
14位 45.88 タイムレース 2組
       東灘高
15位 45.90 タイムレース 2組
       神戸学院高
16位 45.98 タイムレース 1組
       伊川谷北高
17位 45.99 タイムレース 1組
       須磨友が丘高
18位 46.07 タイムレース 2組
       御影高
19位 46.14 タイムレース 2組
       兵庫工高
20位 46.21 タイムレース 3組
       神戸鈴蘭台高
21位 46.82 タイムレース 1組
       灘高
22位 46.83 タイムレース 1組
       舞子高
23位 47.16 タイムレース 1組
       神戸星城高
24位 48.19 タイムレース 2組
       神戸北高
25位 53.35 タイムレース 3組
       神港学園高
26位 54.78 タイムレース 4組
       市葺合高
ランキング
1位 3.24.42 タイムレース 4組
       滝川二高
2位 3.31.33 タイムレース 3組
       長田高
3位 3.32.41 タイムレース 4組
       神戸市科技高
4位 3.33.14 タイムレース 4組
       神戸鈴蘭台高
5位 3.35.54 タイムレース 2組
       須磨学園高
6位 3.35.69 タイムレース 3組
       北須磨高
7位 3.35.76 タイムレース 4組
       須磨東高
8位 3.36.46 タイムレース 2組
       星陵高
9位 3.39.77 タイムレース 2組
       伊川谷北高
10位 3.40.06 タイムレース 3組
       神戸高
11位 3.40.25 タイムレース 2組
       滝川高
12位 3.40.50 タイムレース 3組
       須磨友が丘高
13位 3.40.72 タイムレース 3組
       御影高
14位 3.41.29 タイムレース 3組
       神戸甲北高
15位 3.42.21 タイムレース 1組
       六甲アイランド
16位 3.42.89 タイムレース 4組
       兵庫高
17位 3.45.49 タイムレース 2組
       神戸龍谷高
18位 3.46.86 タイムレース 1組
       舞子高
19位 3.48.22 タイムレース 1組
       兵庫工高
20位 3.48.24 タイムレース 1組
       神戸星城高
21位 3.49.48 タイムレース 3組
       神港学園高
22位 3.51.14 タイムレース 4組
       市葺合高
23位 3.51.38 タイムレース 4組
       須磨翔風高
24位 3.54.02 タイムレース 2組
       神戸北高
25位 3.58.30 タイムレース 2組
       神戸商高
26位 4.04.81 タイムレース 1組
       神港橘高
27位 4.10.08 タイムレース 1組
       西神戸高
ランキング
1位 1.84 決勝【高2】
        松山 泰樹(2) 神戸甲北高
2位 1.81 決勝【高2】
        石見 航(2) 神戸甲北高
3位 1.78 決勝【高2】
        谷 一輝(2) 滝川二高
4位 1.75 決勝【高2】
        周栄 秀翔(2) 御影高
4位 1.75 決勝【高2】
        山崎 幹仁(2) 神戸高
6位 1.70 決勝【高1】
        北井 優桜(1) 滝川二高
7位 1.65 決勝【高1】
        桧垣 礼人(1) 滝川二高
7位 1.65 決勝【高1】
        加藤 大雅(1) 神戸一高
7位 1.65 決勝【高1】
        大森 檀(1) 伊川谷高
10位 1.60 決勝【高2】
        小笠原 柚希(2) 滝川二高
10位 1.60 決勝【高2】
        原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
12位 1.55 決勝【高2】
        糸田 大翔(2) 育英高
12位 1.55 決勝【高1】
        川瀬 てつた(1) 夢野台高
14位 1.45 決勝【高1】
        片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高
ランキング
1位 6.80(-0.1) 決勝【高1】
        岩出 悠(1) 滝川二高
2位 6.38(0.3) 決勝【高2】
        谷 一輝(2) 滝川二高
2位 6.38(1.2) 決勝【高2】
        田中 優多(2) 神戸龍谷高
2位 6.38(0.0) 決勝【高1】
        野村 陽人(1) 神戸市科技高
5位 6.33(-0.7) 決勝【高1】
        渡辺 奏良(1) 長田高
6位 6.23(0.9) 決勝【高2】
        滝口 空(2) 神戸高
6位 6.23(-0.5) 決勝【高1】
        浅井 理孔(1) 滝川二高
8位 6.08(0.7) 決勝【高2】
        姫嶋 航太(2) 須磨東高
9位 6.07(1.8) 決勝【高1】
        宮崎 恵大(1) 長田高
10位 6.06(1.0) 決勝【高2】
        平井 優弥(2) 神戸高塚高
11位 6.04(0.0) 決勝【高2】
        西沢 茂輝(2) 長田高
11位 6.04(1.4) 決勝【高2】
        新沢 悠人(2) 滝川二高
13位 6.02(1.9) 決勝【高2】
        遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
14位 5.83(-0.1) 決勝【高1】
        山本 大翔(1) 星陵高
15位 5.78(0.2) 決勝【高1】
        木村 航人(1) 神戸一高
16位 5.76(-1.2) 決勝【高1】
        鈴見 光希(1) 星陵高
17位 5.72(0.0) 決勝【高2】
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
18位 5.57(-0.8) 決勝【高2】
        大屋 昊(2) 北須磨高
19位 5.56(-1.0) 決勝【高2】
        外山 一樹(2) 神戸甲北高
20位 5.54(-0.5) 決勝【高1】
        竹間 惟勇(1) 御影高
21位 5.53(0.1) 決勝【高2】
        横田 悠人(2) 神戸高
22位 5.50(0.0) 決勝【高1】
        横山 右喬(1) 伊川谷北高
22位 5.50(1.7) 決勝【高2】
        大谷 鴻太郎(2) 神戸学院高
24位 5.48(-0.5) 決勝【高1】
        小川 光(1) 神戸市科技高
24位 5.48(-1.1) 決勝【高2】
        砂川 心人(2) 神戸村野工高
26位 5.38(0.8) 決勝【高1】
        雜喉 健叶(1) 啓明学院高
27位 5.37(1.0) 決勝【高2】
        内川 陽翔(2) 神戸高塚高
28位 5.35(0.0) 決勝【高1】
        藤原 勇真(1) 舞子高
29位 5.15(0.3) 決勝【高1】
        佐々木 漣(1) 北須磨高
30位 5.10(0.9) 決勝【高1】
        玉置 智大(1) 神戸龍谷高
31位 5.06(2.9) 決勝【高2】
        松盛 晴己(2) 市葺合高
32位 5.02(-0.4) 決勝【高2】
        大山 玲生(2) 神戸学院高
32位 5.02(0.8) 決勝【高1】
        山下 連野(1) 神港学園高
32位 5.02(0.0) 決勝【高2】
        上月 隆之介(2) 御影高
32位 5.02(0.9) 決勝【高2】
        油谷 飛希(2) 神戸甲北高
36位 4.98(-0.5) 決勝【高1】
        今口 瑛大(1) 神戸高塚高
37位 4.92(0.1) 決勝【高1】
        桧山 巧士朗(1) 西神戸高
38位 4.84(0.3) 決勝【高1】
        沼尻 優和(1) 兵庫高
38位 4.84(-1.4) 決勝【高1】
        池田 駿介(1) 神戸甲北高
40位 4.65(0.0) 決勝【高1】
        林 琉輝(1) 神戸高塚高
41位 4.61(-1.1) 決勝【高1】
        大村 舶(1) 舞子高
42位 4.57(-0.1) 決勝【高1】
        兼井 愛斗(1) 須磨友が丘高
43位 4.39(0.9) 決勝【高1】
        山下 琥太郎(1) 神戸甲北高
44位 4.32(0.0) 決勝【高1】
        奥井 修輔(1) 神戸商高
45位 4.13(-0.9) 決勝【高1】
        阿部 周(1) 啓明学院高
46位 3.88(-0.7) 決勝【高1】
        加納 裕斗(1) 神戸商高
47位 3.86(1.2) 決勝【高1】
        田中 大智(1) 御影高
48位 3.52(1.2) 決勝【高2】
        三原 弘誠(2) 六甲アイランド
ランキング
1位 13.33(-0.8) 決勝【高1】
        岩出 悠(1) 滝川二高
2位 12.83(-0.3) 決勝【高2】
        石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
3位 12.69(0.1) 決勝【高1】
        宮崎 恵大(1) 長田高
4位 12.54(-0.6) 決勝【高2】
        井上 椋月(2) 神戸北高
5位 12.47(-0.1) 決勝【高1】
        渡辺 奏良(1) 長田高
6位 12.37(1.2) 決勝【高1】
        大坪 澪音(1) 神戸市科技高
7位 12.30(-0.9) 決勝【高2】
        平井 優弥(2) 神戸高塚高
8位 12.24(0.9) 決勝【高2】
        峰村 学士(2) 夢野台高
9位 12.10(0.3) 決勝【高1】
        浅井 理孔(1) 滝川二高
10位 12.08(-0.6) 決勝【高2】
        姫嶋 航太(2) 須磨東高
11位 12.04(0.0) 決勝【高1】
        内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高
12位 11.80(0.0) 決勝【高1】
        佐藤 颯拓(1) 神戸市科技高
13位 11.61(-0.2) 決勝【高1】
        上田 創太(1) 須磨東高
14位 11.58(2.5) 決勝【高1】
        木村 航人(1) 神戸一高
15位 11.52(-2.0) 決勝【高2】
        上甲 零士(2) 神戸甲北高
16位 11.45(0.5) 決勝【高2】
        山並 昭太(2) 神戸北高
17位 10.73(2.2) 決勝【高1】
        横山 右喬(1) 伊川谷北高
18位 10.68(0.2) 決勝【高1】
        川辺 智瑛(1) 星陵高
ランキング
1位 12.50 決勝【高2】
        田中 鷲仁生(2) 神戸一高
2位 10.54 決勝【高1】
        田辺 愛一郎(1) 滝川高
3位 10.50 決勝【高2】
        本田 琥太朗(2) 星陵高
4位 10.25 決勝【高2】
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
5位 10.02 決勝【高2】
        寒竹 悠人(2) 神戸北高
6位 9.99 決勝【高1】
        蘭 太陽(1) 神戸一高
7位 9.59 決勝【高1】
        日野 竜吾(1) 兵庫工高
8位 9.56 決勝【高1】
        松井 翔真(1) 神戸市科技高
9位 9.54 決勝【高2】
        筒井 海人(2) 神戸学院高
10位 8.69 決勝【高2】
        野原 頼人(2) 神戸市科技高
11位 8.47 決勝【高2】
        井尻 正幸(2) 伊川谷高
12位 8.37 決勝【高1】
        松本 蕗行(1) 西神戸高
13位 7.50 決勝【高1】
        三宅 悠太(1) 北須磨高
14位 7.47 決勝【高2】
        谷田 滝心(2) 神戸高塚高
15位 7.21 決勝【高1】
        宮垣 穣(1) 須磨翔風高
16位 7.13 決勝【高1】
        藤本 圭亮(1) 滝川二高
17位 6.98 決勝【高2】
        小嶋 千寛(2) 兵庫工高
18位 6.72 決勝【高1】
        川北 陸叶(1) 滝川高
19位 6.39 決勝【高2】
        前田 稜太(2) 御影高
20位 6.34 決勝【高2】
        鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
21位 6.02 決勝【高1】
        馬原 直希(1) 滝川二高
22位 5.82 決勝【高1】
        石松 羽琉(1) 神戸龍谷高
23位 5.60 決勝【高1】
        上田 聖吏(1) 神戸龍谷高
ランキング
1位 37.81 決勝【高2】
        田中 鷲仁生(2) 神戸一高
2位 37.34 決勝【高1】
        中谷 澪音(1) 神戸一高
3位 30.58 決勝【高2】
        角谷 優斗(2) 北須磨高
4位 27.59 決勝【高2】
        寒竹 悠人(2) 神戸北高
5位 26.64 決勝【高1】
        松井 翔真(1) 神戸市科技高
6位 25.27 決勝【高1】
        田辺 愛一郎(1) 滝川高
7位 25.23 決勝【高1】
        宮垣 穣(1) 須磨翔風高
8位 23.76 決勝【高2】
        大森 雅斗(2) 舞子高
9位 23.24 決勝【高2】
        新沢 悠人(2) 滝川二高
10位 19.77 決勝【高2】
        佐野 颯太郎(2) 滝川二高
11位 17.48 決勝【高1】
        川上 楽之(1) 兵庫高
12位 17.47 決勝【高1】
        馬原 直希(1) 滝川二高
13位 17.46 決勝【高1】
        青山 道立(1) 滝川二高
ランキング
1位 44.44 決勝【高2】
        戎 晴大(2) 神戸一高
2位 27.46 決勝【高1】
        日野 竜吾(1) 兵庫工高
3位 22.30 決勝【高2】
        前田 福七成(2) 神戸市科技高
4位 19.02 決勝【高1】
        柴田 陽斗(1) 兵庫工高
5位 18.56 決勝【高1】
        蘭 太陽(1) 神戸一高
6位 12.61 決勝【高2】
        北野 陽大(2) 星陵高
ランキング
1位 47.50 決勝【高2】
        前田 福七成(2) 神戸市科技高
2位 46.77 決勝【高1】
        中谷 澪音(1) 神戸一高
3位 44.50 決勝【高1】
        柴田 陽斗(1) 兵庫工高
4位 44.21 決勝【高2】
        角谷 優斗(2) 北須磨高
5位 42.77 決勝【高2】
        溜水 瑠偉(2) 神戸一高
6位 42.46 決勝【高2】
        木戸 厚誠(2) 舞子高
7位 38.39 決勝【高2】
        土田 浩介(2) 北須磨高
8位 37.12 決勝【高1】
        桧垣 礼人(1) 滝川二高
9位 37.05 決勝【高2】
        川崎 友聖(2) 神戸高塚高
10位 36.65 決勝【高2】
        立石 健太(2) 市葺合高
11位 35.47 決勝【高2】
        大西 錬汰朗(2) 伊川谷北高
12位 34.72 決勝【高1】
        寄 圭吾(1) 神戸市科技高
13位 34.14 決勝【高1】
        賀門 渚(1) 兵庫工高
14位 33.78 決勝【高1】
        三宅 悠太(1) 北須磨高
15位 33.32 決勝【高1】
        大川原 耀人(1) 長田高
16位 32.88 決勝【高1】
        川上 楽之(1) 兵庫高
17位 32.55 決勝【高1】
        福田 武琉(1) 舞子高
18位 31.54 決勝【高2】
        八幡 響(2) 神港橘高
19位 30.79 決勝【高2】
        戎 晴大(2) 神戸一高
20位 30.39 決勝【高2】
        坂本 朱琉(2) 神戸高
21位 29.82 決勝【高1】
        光永 優太(1) 御影高
22位 29.00 決勝【高1】
        田原 昇龍(1) 神港橘高
23位 28.53 決勝【高2】
        三浦 泰輝(2) 市葺合高
24位 27.88 決勝【高1】
        石松 羽琉(1) 神戸龍谷高
25位 26.72 決勝【高1】
        松本 陽汰(1) 神戸高
26位 25.57 決勝【高2】
        前田 稜太(2) 御影高
27位 24.98 決勝【高2】
        北野 陽大(2) 星陵高
28位 24.77 決勝【高2】
        野原 頼人(2) 神戸市科技高
29位 23.07 決勝【高1】
        川北 陸叶(1) 滝川高
30位 22.85 決勝【高1】
        斎藤 碧(1) 長田高
31位 22.74 決勝【高1】
        大山 慧士(1) 須磨翔風高
32位 22.54 決勝【高1】
        吉田 陽心(1) 伊川谷北高
33位 21.76 決勝【高1】
        青山 道立(1) 滝川二高
34位 18.06 決勝【高2】
        鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
35位 15.66 決勝【高1】
        上田 聖吏(1) 神戸龍谷高
ランキング
1位 12.37(-1.0) 決勝【高2】 2組
        香西 万桜(2) 神戸山手女高
2位 12.47(-1.0) 決勝【高2】 2組
        丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
3位 12.54(1.4) 予選【高2】 1組
        丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
3位 12.54(-0.2) 予選【高2】 3組
        香西 万桜(2) 神戸山手女高
5位 12.59(-1.0) 決勝【高2】 2組
        向山 怜利(2) 滝川二高
6位 12.61(-1.0) 決勝【高2】 2組
        舛永 心音(2) 市葺合高
7位 12.67(0.4) 予選【高2】 5組
        舛永 心音(2) 市葺合高
8位 12.69(-0.5) 予選【高2】 2組
        向山 怜利(2) 滝川二高
9位 12.73(-0.1) 決勝【高1】 2組
        福安 瑠奈(1) 滝川二高
10位 12.79(-1.0) 決勝【高2】 2組
        藤原 多愛(2) 神戸山手女高
11位 12.93(-0.5) 予選【高2】 2組
        藤原 多愛(2) 神戸山手女高
12位 12.94(-0.1) 決勝【高1】 2組
        松平 志保(1) 夢野台高
13位 12.99(0.1) 予選【高1】 4組
        福安 瑠奈(1) 滝川二高
14位 13.08(-0.1) 決勝【高1】 2組
        南条 姫菜(1) 神戸山手女高
15位 13.11(0.1) 予選【高1】 4組
        松平 志保(1) 夢野台高
16位 13.13(0.4) 予選【高2】 5組
        小林 真緒(2) 神戸高
17位 13.16(-1.0) 決勝【高2】 2組
        熊野 菜々(2) 舞子高
17位 13.16(-1.0) 決勝【高2】 2組
        小林 真緒(2) 神戸高
19位 13.19(-0.1) 決勝【高1】 2組
        中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
20位 13.21(-1.0) 決勝【高2】 2組
        谷口 未奈(2) 東灘高
21位 13.23(1.4) 予選【高2】 1組
        熊野 菜々(2) 舞子高
22位 13.26(-1.1) 予選【高1】 2組
        南条 姫菜(1) 神戸山手女高
22位 13.26(0.2) 予選【高1】 1組
        中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
24位 13.46(-0.1) 決勝【高1】 2組
        平山 葵(1) 須磨学園高
25位 13.48(-0.2) 予選【高2】 3組
        谷口 未奈(2) 東灘高
26位 13.50(-0.1) 決勝【高1】 2組
        宮本 愛美(1) 御影高
27位 13.52(-0.1) 決勝【高1】 2組
        横山 凛名(1) 市葺合高
27位 13.52(0.0) 決勝【高1】 1組
        島崎 優実(1) 北須磨高
29位 13.54(0.2) 予選【高1】 3組
        下川 凛乃(1) 神戸山手女高
30位 13.56(-1.1) 予選【高1】 2組
        横山 凛名(1) 市葺合高
31位 13.58(0.2) 予選【高1】 1組
        平山 葵(1) 須磨学園高
32位 13.59(0.2) 予選【高1】 3組
        宮本 愛美(1) 御影高
33位 13.61(0.2) 予選【高1】 1組
        島崎 優実(1) 北須磨高
34位 13.67(0.0) 決勝【高1】 1組
        桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
35位 13.68(-0.2) 予選【高2】 3組
        黒原 穂乃花(2) 舞子高
36位 13.71(-0.1) 決勝【高1】 2組
        下川 凛乃(1) 神戸山手女高
37位 13.72(1.4) 予選【高2】 1組
        千葉 初音(2) 夢野台高
38位 13.73(-1.1) 予選【高1】 2組
        桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
39位 13.76(0.0) 決勝【高1】 1組
        伊藤 みな(1) 神戸学院高
40位 13.78(-0.4) 決勝【高2】 1組
        黒原 穂乃花(2) 舞子高
41位 13.80(-1.1) 予選【高1】 2組
        伊藤 みな(1) 神戸学院高
42位 13.83(0.4) 予選【高2】 5組
        大谷 心晴(2) 須磨翔風高
43位 13.94(-0.5) 予選【高2】 2組
        城下 梨乃(2) 伊川谷北高
44位 13.95(-0.5) 予選【高2】 2組
        高本 美咲(2) 市葺合高
45位 13.96(-0.4) 決勝【高2】 1組
        大谷 心晴(2) 須磨翔風高
46位 14.06(0.0) 決勝【高1】 1組
        永藤 小珀(1) 御影高
47位 14.08(-0.2) 予選【高2】 3組
        樋口 結(2) 親和女高
48位 14.09(0.1) 予選【高1】 4組
        三木 萌加(1) 須磨学園高
48位 14.09(-0.4) 決勝【高2】 1組
        高本 美咲(2) 市葺合高
48位 14.09(-0.4) 決勝【高2】 1組
        千葉 初音(2) 夢野台高
48位 14.09(-1.1) 予選【高1】 2組
        永藤 小珀(1) 御影高
52位 14.14(0.0) 決勝【高1】 1組
        井上 美空(1) 伊川谷北高
53位 14.18(-0.4) 決勝【高2】 1組
        城下 梨乃(2) 伊川谷北高
54位 14.22(0.2) 予選【高1】 3組
        井上 美空(1) 伊川谷北高
55位 14.25(0.0) 決勝【高1】 1組
        田中 萌愛(1) 星陵高
56位 14.32(0.2) 予選【高1】 3組
        田中 萌愛(1) 星陵高
57位 14.39(0.1) 予選【高1】 4組
        西辻 葉瑠(1) 星陵高
58位 14.43(-0.5) 予選【高2】 2組
        鼓田 七美(2) 神戸星城高
58位 14.43(0.2) 予選【高1】 1組
        玉造 琉唯(1) 兵庫高
60位 14.44(0.0) 決勝【高1】 1組
        西辻 葉瑠(1) 星陵高
61位 14.45(1.4) 予選【高2】 1組
        滝本 爽(2) 神港橘高
61位 14.45(0.1) 予選【高1】 4組
        前田 樹季(1) 須磨東高
61位 14.45(0.1) 予選【高1】 4組
        安治 来夏(1) 神戸鈴蘭台高
64位 14.48(-0.4) 決勝【高2】 1組
        鼓田 七美(2) 神戸星城高
65位 14.53(1.4) 予選【高2】 1組
        山之内 里奈(2) 啓明学院高
66位 14.63(-0.4) 予選【高2】 4組
        清水 らん(2) 兵庫高
67位 14.68(0.2) 予選【高1】 1組
        内田 光美(1) 東灘高
67位 14.68(1.4) 予選【高2】 1組
        吉良 里菜(2) 御影高
69位 14.71(-0.4) 決勝【高2】 1組
        滝本 爽(2) 神港橘高
70位 14.75(-0.2) 予選【高2】 3組
        牧村 優花(2) 神港学園高
71位 14.76(-0.5) 予選【高2】 2組
        川上 桃花(2) 神戸甲北高
72位 14.77(0.2) 予選【高1】 1組
        谷内 由羽(1) 神戸星城高
73位 14.79(-0.4) 予選【高2】 4組
        堀 綾桜(2) 六甲アイランド
74位 15.08(0.4) 予選【高2】 5組
        原 梓紗(2) 親和女高
75位 15.09(-0.2) 予選【高2】 3組
        近藤 美織(2) 伊川谷北高
76位 15.16(-1.1) 予選【高1】 2組
        加納 舞音(1) 兵庫高
77位 15.22(0.4) 予選【高2】 5組
        中村 知沙(2) 育英高
78位 15.23(-0.2) 予選【高2】 3組
        新 莉緒(2) 北須磨高
79位 15.25(-0.4) 予選【高2】 4組
        山田 マリア(2) 北須磨高
80位 15.30(-1.1) 予選【高1】 2組
        鳥井 彩那(1) 須磨友が丘高
81位 15.41(0.2) 予選【高1】 1組
        中村 つぐみ(1) 親和女高
82位 15.49(0.2) 予選【高1】 3組
        中嶋 穂乃(1) 親和女高
83位 15.50(1.4) 予選【高2】 1組
        保坂 空(2) 須磨ノ浦高
84位 17.41(-0.5) 予選【高2】 2組
        中村 萌子(2) 六甲アイランド
ランキング
1位 24.96(0.1) 決勝【高2】 2組
        好井 愛結(2) 神戸山手女高
2位 25.11(0.1) 決勝【高2】 2組
        井谷 陽菜(2) 滝川二高
3位 25.23(0.1) 決勝【高2】 2組
        宗野 華楓(2) 神戸山手女高
4位 25.41(0.2) 予選【高2】 1組
        西藤 杏純(2) 滝川二高
5位 25.46(0.1) 決勝【高2】 2組
        西藤 杏純(2) 滝川二高
6位 25.89(-2.3) 決勝【高1】 2組
        山口 瑞生(1) 長田高
7位 25.97(-1.1) 予選【高2】 4組
        井谷 陽菜(2) 滝川二高
8位 26.03(0.2) 予選【高2】 1組
        宗野 華楓(2) 神戸山手女高
9位 26.10(-1.5) 予選【高2】 2組
        好井 愛結(2) 神戸山手女高
10位 26.15(-0.6) 予選【高1】 3組
        山口 瑞生(1) 長田高
11位 26.20(-2.3) 決勝【高1】 2組
        福安 瑠奈(1) 滝川二高
12位 26.53(0.1) 決勝【高2】 2組
        岸田 茉緒(2) 長田高
13位 26.58(-1.5) 決勝【高2】 1組
        小林 真緒(2) 神戸高
14位 26.82(-0.6) 予選【高1】 2組
        福安 瑠奈(1) 滝川二高
15位 26.92(0.1) 決勝【高2】 2組
        熊野 菜々(2) 舞子高
16位 27.03(-2.3) 決勝【高1】 2組
        中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
17位 27.12(0.1) 決勝【高2】 2組
        前川 美咲希(2) 北須磨高
17位 27.12(-0.6) 予選【高1】 3組
        中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
19位 27.20(-1.7) 予選【高1】 1組
        横山 凛名(1) 市葺合高
20位 27.24(0.1) 決勝【高2】 2組
        鈴木 和奏(2) 須磨東高
21位 27.45(0.2) 予選【高2】 1組
        前川 美咲希(2) 北須磨高
22位 27.49(-1.1) 予選【高2】 4組
        熊野 菜々(2) 舞子高
23位 27.59(-1.5) 決勝【高2】 1組
        岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
24位 27.64(0.2) 予選【高2】 1組
        鈴木 和奏(2) 須磨東高
25位 27.69(-1.5) 予選【高2】 2組
        岸田 茉緒(2) 長田高
26位 27.71(-1.5) 予選【高2】 2組
        小林 真緒(2) 神戸高
27位 27.95(-2.3) 決勝【高1】 2組
        横山 凛名(1) 市葺合高
27位 27.95(-1.1) 予選【高2】 4組
        岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
29位 27.97(-2.3) 決勝【高1】 2組
        島崎 優実(1) 北須磨高
30位 28.03(-0.9) 予選【高2】 3組
        谷口 未奈(2) 東灘高
31位 28.08(-1.5) 決勝【高2】 1組
        谷口 未奈(2) 東灘高
32位 28.09(-2.3) 決勝【高1】 2組
        下川 凛乃(1) 神戸山手女高
33位 28.10(-1.5) 決勝【高2】 1組
        青山 若愛(2) 御影高
34位 28.13(-1.7) 予選【高1】 1組
        桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
35位 28.14(-0.9) 予選【高2】 3組
        青山 若愛(2) 御影高
36位 28.27(-2.3) 決勝【高1】 2組
        桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
37位 28.49(-0.6) 予選【高1】 3組
        島崎 優実(1) 北須磨高
38位 28.72(-0.6) 予選【高1】 2組
        下川 凛乃(1) 神戸山手女高
39位 28.86(-1.5) 決勝【高2】 1組
        船引 夏帆(2) 市葺合高
40位 28.92(-1.7) 予選【高1】 1組
        永藤 小珀(1) 御影高
41位 28.99(-1.5) 決勝【高2】 1組
        城下 梨乃(2) 伊川谷北高
42位 29.00(-1.7) 予選【高1】 1組
        井上 美空(1) 伊川谷北高
43位 29.06(-2.3) 決勝【高1】 2組
        永藤 小珀(1) 御影高
44位 29.11(-1.8) 決勝【高1】 1組
        宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
45位 29.15(-1.5) 決勝【高2】 1組
        大谷 心晴(2) 須磨翔風高
46位 29.40(-1.5) 予選【高2】 2組
        船引 夏帆(2) 市葺合高
46位 29.40(-1.5) 予選【高2】 2組
        城下 梨乃(2) 伊川谷北高
48位 29.48(0.2) 予選【高2】 1組
        大谷 心晴(2) 須磨翔風高
49位 29.50(-1.8) 決勝【高1】 1組
        井上 美空(1) 伊川谷北高
50位 29.74(-0.6) 予選【高1】 2組
        田中 萌愛(1) 星陵高
51位 29.90(-1.8) 決勝【高1】 1組
        田中 萌愛(1) 星陵高
52位 30.13(-0.9) 予選【高2】 3組
        萩原 和香(2) 舞子高
53位 30.21(0.2) 予選【高2】 1組
        清水 らん(2) 兵庫高
54位 30.26(-1.5) 決勝【高2】 1組
        萩原 和香(2) 舞子高
55位 30.27(-1.1) 予選【高2】 4組
        滝本 爽(2) 神港橘高
56位 30.28(-0.6) 予選【高1】 2組
        宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
57位 30.32(-0.6) 予選【高1】 3組
        成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高
58位 30.66(-0.6) 予選【高1】 3組
        篠田 あおい(1) 神戸高塚高
59位 30.67(-0.6) 予選【高1】 2組
        前田 樹季(1) 須磨東高
60位 30.70(-1.8) 決勝【高1】 1組
        成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高
61位 30.71(-1.5) 予選【高2】 2組
        中山 結芽(2) 神戸甲北高
62位 30.72(-1.5) 予選【高2】 2組
        吉良 里菜(2) 御影高
63位 30.83(-1.7) 予選【高1】 1組
        谷内 由羽(1) 神戸星城高
64位 30.98(-1.8) 決勝【高1】 1組
        篠田 あおい(1) 神戸高塚高
65位 31.25(-0.6) 予選【高1】 2組
        児玉 咲(1) 須磨学園高
65位 31.25(-1.8) 決勝【高1】 1組
        谷内 由羽(1) 神戸星城高
67位 31.26(-1.1) 予選【高2】 4組
        牧村 優花(2) 神港学園高
68位 31.40(0.2) 予選【高2】 1組
        右田 裕菜(2) 親和女高
69位 31.46(-1.8) 決勝【高1】 1組
        児玉 咲(1) 須磨学園高
70位 31.57(-1.1) 予選【高2】 4組
        近藤 美織(2) 伊川谷北高
71位 31.76(-1.7) 予選【高1】 1組
        鈴木 友理(1) 須磨学園高
72位 31.82(-0.9) 予選【高2】 3組
        野村 優衣(2) 北須磨高
73位 32.21(-0.6) 予選【高1】 3組
        吉川 結愛(1) 星陵高
74位 33.56(-0.6) 予選【高1】 2組
        鳥井 彩那(1) 須磨友が丘高
75位 34.65(-1.1) 予選【高2】 4組
        難波 咲也子(2) 親和女高
ランキング
1位 56.76 決勝【高2】 2組
        好井 愛結(2) 神戸山手女高
2位 57.97 決勝【高2】 2組
        宗野 華楓(2) 神戸山手女高
3位 58.54 決勝【高1】
        小林 侑加(1) 滝川二高
4位 58.93 決勝【高2】 2組
        栄 瑠那(2) 滝川二高
5位 59.26 予選【高1】 2組
        小林 侑加(1) 滝川二高
6位 59.36 予選【高2】 2組
        宗野 華楓(2) 神戸山手女高
7位 59.94 予選【高1】 1組
        山口 瑞生(1) 長田高
8位 60.15 決勝【高2】 2組
        岸田 茉緒(2) 長田高
9位 60.16 決勝【高1】
        山口 瑞生(1) 長田高
10位 60.18 決勝【高2】 2組
        前川 美咲希(2) 北須磨高
11位 60.75 予選【高2】 3組
        好井 愛結(2) 神戸山手女高
12位 60.95 予選【高2】 3組
        栄 瑠那(2) 滝川二高
13位 61.09 決勝【高2】 2組
        鈴木 和奏(2) 須磨東高
14位 61.11 予選【高2】 1組
        岸田 茉緒(2) 長田高
15位 61.15 予選【高2】 2組
        前川 美咲希(2) 北須磨高
16位 61.41 決勝【高1】
        田中 梨乃(1) 滝川二高
17位 61.77 予選【高2】 1組
        鈴木 和奏(2) 須磨東高
18位 61.78 予選【高1】 1組
        田中 梨乃(1) 滝川二高
18位 61.78 決勝【高2】 2組
        片山 咲希(2) 神戸高
20位 62.20 決勝【高1】
        田上 京夏(1) 須磨東高
21位 62.21 予選【高1】 1組
        田上 京夏(1) 須磨東高
22位 62.34 予選【高2】 2組
        片山 咲希(2) 神戸高
23位 64.29 予選【高2】 3組
        酒井 来夏(2) 東灘高
24位 64.64 決勝【高2】 1組
        青山 若愛(2) 御影高
25位 64.91 予選【高2】 3組
        青山 若愛(2) 御影高
26位 65.74 予選【高1】 2組
        オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
27位 66.62 決勝【高1】
        オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
28位 66.80 決勝【高2】 2組
        酒井 来夏(2) 東灘高
29位 67.38 決勝【高2】 1組
        中山 結芽(2) 神戸甲北高
30位 67.45 予選【高2】 2組
        北野 美空(2) 神戸商高
31位 67.63 決勝【高2】 1組
        仲矢 葵(2) 夢野台高
32位 68.52 予選【高2】 1組
        仲矢 葵(2) 夢野台高
33位 68.53 予選【高2】 2組
        伊東 美咲(2) 夢野台高
34位 68.90 予選【高2】 3組
        中山 結芽(2) 神戸甲北高
35位 69.83 決勝【高2】 1組
        伊東 美咲(2) 夢野台高
36位 70.31 予選【高1】 2組
        篠田 あおい(1) 神戸高塚高
37位 70.45 予選【高1】 2組
        徳元 陽菜(1) 須磨東高
38位 70.55 予選【高1】 1組
        ?田 優那(1) 夢野台高
39位 70.78 決勝【高1】
        篠田 あおい(1) 神戸高塚高
40位 72.40 予選【高2】 1組
        丹波 尚花(2) 神港橘高
41位 72.47 予選【高1】 1組
        窪田 優衣菜(1) 須磨友が丘高
42位 73.08 決勝【高2】 1組
        市村 葵(2) 神戸甲北高
43位 73.10 予選【高2】 2組
        市村 葵(2) 神戸甲北高
44位 73.34 決勝【高2】 1組
        丹波 尚花(2) 神港橘高
45位 74.22 決勝【高1】
        ?田 優那(1) 夢野台高
46位 77.52 予選【高2】 2組
        橋本 明佳(2) 親和女高
47位 77.69 予選【高2】 1組
        小池 咲空(2) 啓明学院高
48位 78.88 予選【高1】 2組
        吉川 結愛(1) 星陵高
ランキング
1位 2.19.51 予選【高2】 4組
        黒田 奈那(2) 須磨学園高
2位 2.20.36 決勝【高1】 2組
        宮宅 ひな(1) 須磨学園高
3位 2.21.90 予選【高1】 1組
        宮宅 ひな(1) 須磨学園高
4位 2.22.34 決勝【高1】 2組
        田中 梨乃(1) 滝川二高
5位 2.22.43 決勝【高2】 2組
        黒田 奈那(2) 須磨学園高
6位 2.23.95 予選【高2】 1組
        高田 紗良(2) 須磨学園高
7位 2.27.15 決勝【高2】 2組
        中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
8位 2.27.59 決勝【高2】 2組
        本坊 はる(2) 北須磨高
9位 2.27.65 予選【高2】 3組
        本坊 はる(2) 北須磨高
10位 2.27.95 決勝【高2】 2組
        高田 紗良(2) 須磨学園高
11位 2.28.18 決勝【高1】 2組
        笠松 世那(1) 須磨学園高
12位 2.28.74 決勝【高2】 2組
        下向井 紗里奈(2) 夢野台高
13位 2.28.75 予選【高1】 2組
        笠松 世那(1) 須磨学園高
14位 2.29.28 決勝【高2】 2組
        恵良 麻由美(2) 神戸高
14位 2.29.28 決勝【高2】 2組
        山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
16位 2.29.32 予選【高2】 2組
        中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
17位 2.30.53 予選【高2】 1組
        下向井 紗里奈(2) 夢野台高
18位 2.30.62 決勝【高2】 2組
        来嶋 桃子(2) 神戸高
19位 2.31.25 予選【高1】 3組
        田中 梨乃(1) 滝川二高
20位 2.32.21 決勝【高2】 1組
        酒井 来夏(2) 東灘高
21位 2.32.23 予選【高2】 3組
        恵良 麻由美(2) 神戸高
22位 2.33.56 予選【高2】 4組
        山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
23位 2.34.46 予選【高2】 2組
        来嶋 桃子(2) 神戸高
24位 2.36.54 決勝【高1】 2組
        森 春陽(1) 伊川谷北高
25位 2.36.67 予選【高2】 1組
        酒井 来夏(2) 東灘高
26位 2.36.79 決勝【高1】 2組
        徳元 陽菜(1) 須磨東高
27位 2.37.46 決勝【高1】 1組
        上江 梨央(1) 神戸高
28位 2.37.64 決勝【高2】 1組
        中川 明子(2) 須磨友が丘高
29位 2.38.33 決勝【高2】 1組
        尾田 結彩(2) 舞子高
30位 2.38.70 予選【高1】 3組
        森 春陽(1) 伊川谷北高
31位 2.39.06 予選【高2】 1組
        中川 明子(2) 須磨友が丘高
32位 2.39.27 予選【高2】 2組
        平尾 美結(2) 神戸星城高
33位 2.39.34 決勝【高1】 1組
        佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
34位 2.39.58 決勝【高1】 2組
        中張 菜柚(1) 神港学園高
35位 2.39.62 予選【高1】 4組
        江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
36位 2.39.64 予選【高1】 3組
        井上 咲来(1) 市葺合高
37位 2.39.71 決勝【高2】 1組
        平尾 美結(2) 神戸星城高
38位 2.40.04 予選【高1】 1組
        徳元 陽菜(1) 須磨東高
39位 2.40.23 決勝【高2】 1組
        門田 風夕(2) 六甲アイランド
40位 2.40.26 予選【高2】 2組
        住田 美羽(2) 市葺合高
41位 2.40.60 決勝【高2】 1組
        住田 美羽(2) 市葺合高
42位 2.41.12 予選【高1】 4組
        中張 菜柚(1) 神港学園高
43位 2.41.19 決勝【高2】 1組
        野村 優衣(2) 北須磨高
44位 2.41.22 決勝【高1】 1組
        オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
45位 2.41.25 予選【高1】 2組
        佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
46位 2.41.57 予選【高1】 2組
        森田 藍(1) 舞子高
47位 2.41.73 決勝【高1】 1組
        森田 藍(1) 舞子高
48位 2.41.74 予選【高2】 2組
        尾田 結彩(2) 舞子高
49位 2.42.68 決勝【高1】 2組
        江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
50位 2.42.74 予選【高2】 4組
        門田 風夕(2) 六甲アイランド
51位 2.42.78 予選【高2】 4組
        飯塚 羽菜(2) 神戸甲北高
52位 2.43.26 予選【高1】 4組
        上江 梨央(1) 神戸高
53位 2.43.60 予選【高2】 2組
        野村 優衣(2) 北須磨高
54位 2.44.60 予選【高2】 3組
        佐野 優華(2) 星陵高
55位 2.44.72 予選【高1】 1組
        木梨 綾乃(1) 六甲アイランド
56位 2.45.34 決勝【高1】 2組
        井上 咲来(1) 市葺合高
57位 2.45.91 決勝【高2】 1組
        飯塚 羽菜(2) 神戸甲北高
58位 2.46.73 予選【高1】 1組
        オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
59位 2.46.74 決勝【高1】 1組
        今堀 優(1) 須磨友が丘高
60位 2.47.80 決勝【高1】 1組
        木梨 綾乃(1) 六甲アイランド
61位 2.51.02 予選【高1】 3組
        今堀 優(1) 須磨友が丘高
62位 2.51.37 予選【高1】 4組
        古城 樹夏(1) 長田高
63位 2.51.77 予選【高2】 3組
        津高 優希(2) 夢野台高
64位 2.52.29 予選【高1】 1組
        新見 雅子(1) 神戸星城高
65位 2.52.40 予選【高2】 4組
        宇都宮 安(2) 須磨翔風高
66位 2.53.06 予選【高2】 4組
        副島 萌々(2) 舞子高
67位 2.53.91 決勝【高1】 1組
        新見 雅子(1) 神戸星城高
68位 2.54.60 決勝【高1】 1組
        古城 樹夏(1) 長田高
69位 2.54.97 予選【高1】 2組
        寺村 翼紗(1) 東灘高
70位 2.56.68 予選【高2】 3組
        田中 紗彩(2) 神戸山手女高
71位 2.57.54 予選【高2】 3組
        岸本 歩実(2) 市葺合高
72位 3.00.93 予選【高2】 1組
        中田 凛(2) 六甲アイランド
73位 3.07.62 予選【高1】 1組
        ?田 優那(1) 夢野台高
74位 3.09.24 予選【高1】 3組
        田中 遥夏(1) 神戸高
75位 3.10.93 予選【高1】 4組
        浅川 結生(1) 神戸山手女高
76位 3.13.45 予選【高1】 4組
        中本 帆南(1) 須磨友が丘高
77位 3.13.54 予選【高2】 3組
        金森 愛華(2) 親和女高
78位 3.19.44 予選【高1】 2組
        宗和 心咲(1) 夢野台高
79位 3.22.43 予選【高1】 2組
        小合 笑美子(1) 兵庫高
80位 3.23.04 予選【高2】 2組
        亀井 ももこ(2) 神戸高塚高
ランキング
1位 4.37.08 タイムレース【高2】 2組
        生田 翠(2) 須磨学園高
2位 4.38.49 タイムレース【高1】 2組
        宮宅 ひな(1) 須磨学園高
3位 4.44.03 タイムレース【高1】 2組
        浜村 一咲(1) 須磨学園高
4位 4.53.60 タイムレース【高1】 2組
        平野 さつき(1) 長田高
5位 4.54.68 タイムレース【高2】 2組
        岸本 真呼(2) 伊川谷北高
6位 5.00.68 タイムレース【高2】 2組
        飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
7位 5.00.76 タイムレース【高2】 2組
        本坊 はる(2) 北須磨高
8位 5.01.00 タイムレース【高2】 2組
        恵良 麻由美(2) 神戸高
9位 5.01.02 タイムレース【高2】 2組
        中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
10位 5.02.38 タイムレース【高2】 2組
        宮武 萌珠(2) 夢野台高
11位 5.04.67 タイムレース【高2】 2組
        下向井 紗里奈(2) 夢野台高
12位 5.11.93 タイムレース【高2】 2組
        松井 佑奈(2) 市葺合高
13位 5.16.03 タイムレース【高1】 2組
        秋山 ひいろ(1) 神港学園高
14位 5.17.11 タイムレース【高2】 2組
        太田 夕貴(2) 御影高
15位 5.21.02 タイムレース【高1】 2組
        河野 心桜(1) 星陵高
16位 5.21.13 タイムレース【高2】 1組
        岩本 佳恵(2) 神戸鈴蘭台高
17位 5.21.29 タイムレース【高2】 1組
        城下 日那(2) 須磨東高
18位 5.22.07 タイムレース【高1】 2組
        阿尾 茉優(1) 神戸商高
19位 5.23.16 タイムレース【高2】 2組
        尾中 日和(2) 伊川谷北高
20位 5.25.85 タイムレース【高1】 2組
        池本 結子(1) 兵庫高
21位 5.27.26 タイムレース【高2】 1組
        平尾 美結(2) 神戸星城高
22位 5.27.94 タイムレース【高2】 1組
        住田 美羽(2) 市葺合高
23位 5.28.90 タイムレース【高1】 2組
        石井 英(1) 星陵高
24位 5.31.74 タイムレース【高2】 2組
        酒井 梨緒(2) 兵庫高
25位 5.33.73 タイムレース【高2】 1組
        尾田 結彩(2) 舞子高
26位 5.34.10 タイムレース【高2】 2組
        本田 寧稔(2) 神戸高塚高
27位 5.35.59 タイムレース【高2】 2組
        山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
28位 5.35.86 タイムレース【高1】 2組
        江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
29位 5.36.06 タイムレース【高1】 2組
        谷井 誉(1) 須磨友が丘高
30位 5.36.44 タイムレース【高1】 1組
        三木 彩羽(1) 神戸高塚高
31位 5.37.26 タイムレース【高1】 2組
        森田 藍(1) 舞子高
32位 5.40.81 タイムレース【高2】 1組
        南 静音(2) 星陵高
33位 5.44.33 タイムレース【高1】 2組
        吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
34位 5.44.94 タイムレース【高2】 1組
        小見山 美咲希(2) 兵庫高
35位 5.46.25 タイムレース【高1】 1組
        松浦 菜月(1) 神戸鈴蘭台高
36位 5.46.39 タイムレース【高2】 1組
        宮城 心海(2) 御影高
37位 5.47.85 タイムレース【高1】 1組
        原田 夢衣(1) 夢野台高
38位 5.53.40 タイムレース【高2】 1組
        五十井 桃子(2) 神戸高
39位 5.55.89 タイムレース【高1】 1組
        吉尾 莉子(1) 神戸龍谷高
40位 6.01.43 タイムレース【高1】 1組
        寺村 翼紗(1) 東灘高
41位 6.02.98 タイムレース【高2】 1組
        宇都宮 安(2) 須磨翔風高
42位 6.08.39 タイムレース【高2】 1組
        田中 紗彩(2) 神戸山手女高
43位 6.10.58 タイムレース【高1】 1組
        武貞 ほのか(1) 御影高
44位 6.19.10 タイムレース【高1】 1組
        松永 優里(1) 神戸高
45位 6.39.45 タイムレース【高1】 1組
        浜田 朋花(1) 夢野台高
46位 7.04.31 タイムレース【高1】 1組
        小合 笑美子(1) 兵庫高
47位 7.56.64 タイムレース【高2】 1組
        西尾 まりな(2) 親和女高
ランキング
1位 10.13.50 決勝【高2】
        安田 瑠捺(2) 須磨学園高
2位 10.16.51 決勝【高2】
        生田 翠(2) 須磨学園高
3位 10.26.30 決勝【高1】
        浜村 一咲(1) 須磨学園高
4位 10.28.96 決勝【高1】
        平野 さつき(1) 長田高
5位 10.32.51 決勝【高2】
        岸本 真呼(2) 伊川谷北高
6位 10.46.29 決勝【高1】
        笠松 世那(1) 須磨学園高
7位 11.05.42 決勝【高2】
        飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
8位 11.18.13 決勝【高2】
        宮武 萌珠(2) 夢野台高
9位 11.20.25 決勝【高2】
        岡田 莉羽(2) 神戸高
10位 11.20.31 決勝【高2】
        太田 夕貴(2) 御影高
11位 11.23.54 決勝【高2】
        丸毛 七海(2) 市葺合高
12位 11.29.63 決勝【高2】
        松井 佑奈(2) 市葺合高
13位 11.30.90 決勝【高2】
        城下 日那(2) 須磨東高
14位 11.36.47 決勝【高1】
        秋山 ひいろ(1) 神港学園高
15位 11.37.46 決勝【高1】
        池本 結子(1) 兵庫高
16位 11.37.82 決勝【高1】
        阿尾 茉優(1) 神戸商高
17位 11.41.08 決勝【高2】
        尾中 日和(2) 伊川谷北高
18位 11.51.04 決勝【高2】
        滝本 樹香(2) 須磨友が丘高
19位 11.57.23 決勝【高1】
        石井 英(1) 星陵高
20位 11.59.04 決勝【高2】
        岩本 佳恵(2) 神戸鈴蘭台高
21位 12.00.29 決勝【高2】
        西村 楓姫(2) 神戸高
22位 12.15.41 決勝【高2】
        酒井 梨緒(2) 兵庫高
23位 12.23.01 決勝【高2】
        本田 寧稔(2) 神戸高塚高
24位 12.24.33 決勝【高1】
        谷井 誉(1) 須磨友が丘高
25位 12.30.13 決勝【高2】
        南 静音(2) 星陵高
26位 12.46.66 決勝【高1】
        吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
27位 12.49.54 決勝【高2】
        佐野 優華(2) 星陵高
28位 12.52.30 決勝【高1】
        三木 彩羽(1) 神戸高塚高
29位 12.58.85 決勝【高2】
        稲継 雛菜(2) 兵庫高
30位 13.00.83 決勝【高2】
        宮城 心海(2) 御影高
31位 13.02.97 決勝【高2】
        津高 優希(2) 夢野台高
32位 13.13.23 決勝【高1】
        松浦 菜月(1) 神戸鈴蘭台高
33位 13.33.05 決勝【高1】
        高橋 咲良(1) 長田高
34位 13.42.58 決勝【高1】
        武貞 ほのか(1) 御影高
35位 14.24.74 決勝【高1】
        斎木 杏果(1) 兵庫高
ランキング
1位 14.35(-0.3) 決勝【高2】
        藤原 多愛(2) 神戸山手女高
2位 14.62(-0.3) 決勝【高2】
        佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
3位 15.79(-0.3) 決勝【高2】
        押切 咲楽(2) 滝川二高
3位 15.79(-1.9) 決勝【高1】
        南条 姫菜(1) 神戸山手女高
5位 15.89(-1.9) 決勝【高1】
        宮本 愛美(1) 御影高
6位 16.02(-1.9) 決勝【高1】
        山本 紗季(1) 須磨学園高
7位 16.81(-0.3) 決勝【高2】
        岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
8位 17.18(-0.3) 決勝【高2】
        磯野 里紗(2) 北須磨高
9位 17.41(-0.3) 決勝【高2】
        園田 瀬利(2) 神戸高
10位 18.78(-1.9) 決勝【高1】
        宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
11位 20.42(-1.9) 決勝【高1】
        山本 海音(1) 兵庫高
ランキング
1位 61.00 決勝【高2】
        佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 63.48 決勝【高1】
        小林 侑加(1) 滝川二高
3位 67.41 決勝【高1】
        田上 京夏(1) 須磨東高
4位 69.43 決勝【高2】
        押切 咲楽(2) 滝川二高
5位 72.45 決勝【高2】
        坪田 まどか(2) 夢野台高
6位 72.98 決勝【高1】
        山本 紗季(1) 須磨学園高
7位 74.41 決勝【高2】
        北野 美空(2) 神戸商高
8位 77.31 決勝【高2】
        磯野 里紗(2) 北須磨高
9位 78.91 決勝【高2】
        黒原 穂乃花(2) 舞子高
10位 83.27 決勝【高2】
        藤原 彬子(2) 甲南女高
ランキング
1位 48.22 タイムレース 2組
       滝川二高
2位 49.72 タイムレース 2組
       神戸山手女高
3位 49.82 タイムレース 2組
       長田高
4位 51.96 タイムレース 1組
       市葺合高
5位 52.26 タイムレース 2組
       夢野台高
6位 52.47 タイムレース 2組
       須磨翔風高
7位 53.69 タイムレース 2組
       御影高
8位 53.90 タイムレース 2組
       舞子高
9位 53.97 タイムレース 1組
       伊川谷北高
10位 54.13 タイムレース 2組
       神戸高
11位 54.18 タイムレース 1組
       須磨東高
12位 54.96 タイムレース 1組
       神戸鈴蘭台高
13位 55.18 タイムレース 1組
       神戸甲北高
14位 55.85 タイムレース 2組
       須磨学園高
15位 58.14 タイムレース 1組
       神戸星城高
16位 58.87 タイムレース 1組
       親和女高
17位 59.51 タイムレース 1組
       神港橘高
ランキング
1位 4.02.74 タイムレース 2組
       滝川二高
2位 4.14.68 タイムレース 2組
       神戸山手女高
3位 4.21.65 タイムレース 2組
       須磨東高
4位 4.22.23 タイムレース 2組
       神戸高
5位 4.24.26 タイムレース 2組
       北須磨高
6位 4.30.74 タイムレース 2組
       舞子高
7位 4.33.68 タイムレース 2組
       夢野台高
8位 4.38.68 タイムレース 1組
       東灘高
9位 4.40.81 タイムレース 1組
       伊川谷北高
10位 4.41.89 タイムレース 1組
       神戸鈴蘭台高
11位 4.42.98 タイムレース 1組
       神戸甲北高
12位 4.52.29 タイムレース 1組
       須磨翔風高
13位 5.12.60 タイムレース 1組
       親和女高
ランキング
1位 1.63 決勝【高1】
        戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
2位 1.60 決勝【高2】
        坪田 まどか(2) 夢野台高
3位 1.54 決勝【高1】
        福田 楓(1) 神戸山手女高
4位 1.48 決勝【高2】
        園田 瀬利(2) 神戸高
4位 1.48 決勝【高1】
        内藤 美空(1) 須磨東高
6位 1.40 決勝【高2】
        辻野 かれあ(2) 須磨友が丘高
7位 1.35 決勝【高1】
        成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高
7位 1.35 決勝【高2】
        浜本 夏月(2) 啓明学院高
9位 1.25 決勝【高2】
        中村 知沙(2) 育英高
10位 1.20 決勝【高1】
        岩上 莉子(1) 御影高
ランキング
1位 2.30 決勝【高1】
        村上 綾奈(1) 長田高
ランキング
1位 5.77(0.2) 決勝【高2】
        舛永 心音(2) 市葺合高
2位 5.55(0.3) 決勝【高2】
        香西 万桜(2) 神戸山手女高
3位 5.53(0.0) 決勝【高2】
        吉森 あかり(2) 神戸山手女高
4位 5.20(2.3) 決勝【高2】
        中川 朔那(2) 滝川二高
5位 5.18(0.2) 決勝【高1】
        村上 綾奈(1) 長田高
6位 5.12(-1.5) 決勝【高1】
        松平 志保(1) 夢野台高
7位 5.05(-0.8) 決勝【高2】
        向山 怜利(2) 滝川二高
8位 4.70(0.3) 決勝【高1】
        田中 陽菜(1) 須磨翔風高
9位 4.65(0.1) 決勝【高2】
        奥田 唯純(2) 伊川谷北高
10位 4.42(0.5) 決勝【高1】
        安治 来夏(1) 神戸鈴蘭台高
11位 4.28(1.1) 決勝【高2】
        内藤 こゆき(2) 神戸市科技高
12位 4.25(1.1) 決勝【高2】
        伊東 美咲(2) 夢野台高
13位 4.19(-1.1) 決勝【高1】
        宮永 愛花(1) 神戸商高
14位 4.18(0.6) 決勝【高1】
        南保 心音(1) 神戸龍谷高
15位 4.14(0.2) 決勝【高1】
        内田 光美(1) 東灘高
16位 4.13(-0.8) 決勝【高2】
        辻野 かれあ(2) 須磨友が丘高
17位 4.01(-0.6) 決勝【高2】
        鼓田 七美(2) 神戸星城高
18位 3.93(0.2) 決勝【高2】
        向井 さくら(2) 須磨翔風高
19位 3.81(0.0) 決勝【高1】
        尾内 彩羽(1) 兵庫高
20位 3.47(-0.2) 決勝【高1】
        塚本 小絢香(1) 親和女高
21位 3.45(1.0) 決勝【高2】
        高木 彩花(2) 親和女高
22位 3.42(-1.5) 決勝【高2】
        森本 有美子(2) 親和女高
23位 3.39(0.3) 決勝【高1】
        則本 若和葉(1) 須磨友が丘高
24位 3.33(-2.0) 決勝【高1】
        山本 海音(1) 兵庫高
ランキング
1位 10.74(0.1) 決勝【高1】
        戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
2位 10.58(0.0) 決勝【高2】
        藤田 こころ(2) 神戸山手女高
3位 9.87(0.0) 決勝【高1】
        福田 楓(1) 神戸山手女高
4位 9.76(1.2) 決勝【高2】
        奥田 唯純(2) 伊川谷北高
5位 8.86(-1.1) 決勝【高1】
        宮永 愛花(1) 神戸商高
ランキング
1位 9.94 決勝【高2】
        吉村 咲穂(2) 兵庫高
2位 9.77 決勝【高2】
        河合 美憂(2) 滝川二高
3位 9.24 決勝【高2】
        竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
4位 9.18 決勝【高1】
        藤本 早玲(1) 長田高
5位 7.46 決勝【高2】
        小西 乃愛(2) 滝川二高
6位 6.96 決勝【高2】
        尾崎 彩葉(2) 神戸高
7位 6.74 決勝【高2】
        松島 彩恋(2) 須磨友が丘高
8位 6.40 決勝【高2】
        中川 稟日(2) 神戸山手女高
9位 5.73 決勝【高1】
        武田 真歩(1) 兵庫工高
ランキング
1位 32.34 決勝【高2】
        吉村 咲穂(2) 兵庫高
2位 25.31 決勝【高2】
        小西 乃愛(2) 滝川二高
3位 23.45 決勝【高1】
        藤本 早玲(1) 長田高
4位 19.59 決勝【高2】
        松島 彩恋(2) 須磨友が丘高
5位 17.73 決勝【高2】
        尾崎 彩葉(2) 神戸高
6位 15.83 決勝【高2】
        川上 桃花(2) 神戸甲北高
7位 15.45 決勝【高1】
        田中 葵(1) 須磨東高
8位 14.41 決勝【高1】
        武田 真歩(1) 兵庫工高
9位 13.86 決勝【高2】
        山脇 埜愛(2) 親和女高
10位 10.41 決勝【高1】
        竹林 未琴(1) 親和女高
ランキング
1位 16.64 決勝【高2】
        内藤 こゆき(2) 神戸市科技高
ランキング
1位 30.29 決勝【高2】
        河合 美憂(2) 滝川二高
2位 28.43 決勝【高2】
        山田 マリア(2) 北須磨高
3位 27.12 決勝【高2】
        竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
4位 22.63 決勝【高2】
        片山 咲希(2) 神戸高
5位 22.36 決勝【高2】
        中川 稟日(2) 神戸山手女高
6位 20.00 決勝【高2】
        仲矢 葵(2) 夢野台高
7位 19.44 決勝【高1】
        岩上 莉子(1) 御影高
8位 18.78 決勝【高1】
        田中 葵(1) 須磨東高
9位 18.18 決勝【高1】
        山口 凛(1) 親和女高
10位 16.50 決勝【高1】
        三好 瑠果(1) 親和女高
11位 13.26 決勝【高2】
        栄 瑠那(2) 滝川二高

コメント