兵庫県東播地区高校ユース陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県東播地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県東播地区高校ユース陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月21日

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (0.0)
1位 11.36 東 倫太朗(1) 加古川東高
2位 11.77 梅田 晃成(1) 明石北高
3位 11.88 永田 琉星(1) 高砂高
4位 12.09 高橋 飛鳥(1) 多可高
5位 12.14 和田 涼之介(1) 小野高
6位 12.30 清水 希望(1) 小野工高
7位 12.41 鎌上 璃功(1) 明石高
8位 12.67 桧本 健輔(1) 西脇高
予選【高1】 2組 (0.8)
1位 11.50 窪井 晴大(1) 加古川東高
2位 11.60 諸岡 俊亮(1) 明石城西高
3位 11.73 堂本 凌太郎(1) 小野高
4位 12.27 橋本 広大(1) 加古川北高
5位 12.59 神沢 るか(1) 加古川南高
6位 12.59 高見 昴琉(1) 北条高
7位 12.80 疋田 慶治(1) 明石清水高
8位 13.10 藤浦 翼(1) 三木高
予選【高1】 3組 (-0.5)
1位 11.17 沖 怜真(1) 東播磨高
2位 11.69 三浦 勢悟(1) 明石商高
3位 11.79 中畑 仁(1) 明石城西高
4位 11.80 畑中 心(1) 多可高
5位 12.42 岡崎 立輝(1) 明石西高
6位 12.81 長谷川 琉輝(1) 東播工高
予選【高1】 4組 (-2.0)
1位 11.40 山下 真武(1) 社高
2位 11.73 今岡 侑希(1) 明石清水高
3位 12.13 古田 優介(1) 加古川西高
4位 12.14 藤里 奏良(1) 明石商高
5位 12.47 宮久保 勇人(1) 播磨南高
6位 12.47 山本 魁星(1) 明石南高
7位 12.91 田口 大翔(1) 明石西高
予選【高1】 5組 (-2.1)
1位 11.65 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
2位 11.87 明栄 凌太朗(1) 明石北高
3位 12.00 新美 凌大(1) 白陵高
4位 12.08 松岡 仁(1) 高砂高
5位 12.43 深瀬 成就(1) 西脇高
6位 12.71 小川 皓生(1) 播磨南高
7位 13.01 神吉 陽(1) 明石高
予選【高1】 6組 (-0.3)
1位 11.58 藤原 直己(1) 高砂南高
2位 11.72 西田 能基(1) 社高
3位 11.76 森田 大雅(1) 三木東高
4位 12.33 坪内 伸太(1) 北条高
5位 13.31 鎌田 一護(1) 東播工高
タイムレース【高1】 1組 (-1.6)
1位 11.60 今岡 侑希(1) 明石清水高
2位 11.74 森田 大雅(1) 三木東高
3位 11.74 西田 能基(1) 社高
4位 11.79 明栄 凌太朗(1) 明石北高
5位 11.80 堂本 凌太郎(1) 小野高
6位 11.88 梅田 晃成(1) 明石北高
7位 11.89 畑中 心(1) 多可高
8位 12.05 中畑 仁(1) 明石城西高
タイムレース【高1】 2組 (-1.7)
1位 11.23 山下 真武(1) 社高
2位 11.23 東 倫太朗(1) 加古川東高
3位 11.24 沖 怜真(1) 東播磨高
4位 11.52 藤原 直己(1) 高砂南高
5位 11.57 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
6位 11.64 窪井 晴大(1) 加古川東高
7位 11.69 諸岡 俊亮(1) 明石城西高
8位 11.86 三浦 勢悟(1) 明石商高
予選【高2】 1組 (-2.0)
1位 11.65 作本 智基(2) 明石北高
2位 11.89 倉永 涼太(2) 加古川北高
3位 11.91 岡部 流空(2) 北条高
4位 12.02 久米 晴人(2) 明石南高
5位 12.33 石原 健太朗(2) 加古川西高
6位 12.43 川崎 遥大(2) 明石高
7位 12.54 荒石 闘士樹(2) 吉川高
8位 13.52 斎藤 龍哉(2) 明石清水高
予選【高2】 2組 (-3.0)
1位 11.59 上田 大翔(2) 加古川南高
2位 12.01 吉田 悠聖(2) 明石北高
3位 12.05 渡辺 哉太朗(2) 明石西高
4位 12.05 津田 海輝(2) 高砂高
5位 12.49 小野 亮太(2) 兵庫県農高
6位 12.82 秋保 優斗(2) 明石城西高
7位 13.98 藤田 典大(2) 多可高
予選【高2】 3組 (-1.7)
1位 11.43 西村 悠(2) 社高
2位 11.93 阿江 真吾(2) 兵庫県農高
3位 11.94 林 宏太郎(2) 加古川東高
4位 12.12 奥谷 成輝(2) 明石西高
5位 12.61 吉川 修平(2) 多可高
6位 13.00 友野 一磨(2) 吉川高
予選【高2】 4組 (-1.5)
1位 11.48 佃屋 慶光(2) 白陵高
2位 11.51 三浦 賢亮(2) 加古川東高
3位 11.87 札内 颯太(2) 東播工高
4位 12.08 村田 潤(2) 播磨農高
5位 12.10 中川 怜威(2) 加古川西高
6位 12.82 若杉 圭将(2) 加古川北高
7位 12.95 玉井 成樹(2) 明石高
予選【高2】 5組 (-2.5)
1位 11.06 藤原 篤弥(2) 社高
2位 11.63 向井 雪風(2) 高砂高
3位 11.86 森本 悠斗(2) 白陵高
4位 11.92 岡田 和樹(2) 北条高
5位 12.01 登山 晴夫(2) 小野高
6位 12.22 竹田 陽(2) 明石城西高
タイムレース【高2】 1組 (-1.1)
1位 11.74 倉永 涼太(2) 加古川北高
2位 11.85 岡部 流空(2) 北条高
3位 11.89 林 宏太郎(2) 加古川東高
4位 11.90 阿江 真吾(2) 兵庫県農高
5位 11.92 札内 颯太(2) 東播工高
6位 12.00 登山 晴夫(2) 小野高
7位 12.00 吉田 悠聖(2) 明石北高
タイムレース【高2】 2組 (-1.8)
1位 10.94 藤原 篤弥(2) 社高
2位 11.28 西村 悠(2) 社高
3位 11.40 上田 大翔(2) 加古川南高
4位 11.53 三浦 賢亮(2) 加古川東高
5位 11.54 佃屋 慶光(2) 白陵高
6位 11.55 作本 智基(2) 明石北高
7位 11.68 向井 雪風(2) 高砂高
8位 11.95 森本 悠斗(2) 白陵高
予選【高1】 1組 (-0.5)
1位 23.30 市 朋顕(1) 加古川東高
2位 23.68 梅田 晃成(1) 明石北高
3位 23.83 永田 琉星(1) 高砂高
4位 24.60 三浦 勢悟(1) 明石商高
5位 24.96 橋本 広大(1) 加古川北高
6位 26.02 中野 礼凰(1) 小野高
7位 27.32 小柳 晴大(1) 明石西高
予選【高1】 2組 (-0.7)
1位 23.56 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
2位 23.89 新美 凌大(1) 白陵高
3位 23.92 西田 能基(1) 社高
4位 24.60 高橋 飛鳥(1) 多可高
5位 24.62 藤里 奏良(1) 明石商高
6位 25.33 岡崎 立輝(1) 明石西高
7位 25.88 松村 洸(1) 明石城西高
8位 31.30 中村 涼介(1) 東播工高
予選【高1】 3組 (-0.3)
1位 22.83 山下 真武(1) 社高
2位 24.00 安森 大朗(1) 加古川東高
3位 24.05 古田 優介(1) 加古川西高
4位 24.35 大西 亜沙翔(1) 播磨南高
5位 24.39 中川 嵩士(1) 西脇高
6位 25.31 井本 怜良(1) 高砂高
予選【高1】 4組 (-0.3)
1位 23.48 藤原 直己(1) 高砂南高
2位 24.31 伊藤 真介(1) 加古川西高
3位 24.95 深瀬 成就(1) 西脇高
4位 25.75 金沢 翔瑠(1) 東播工高
5位 26.03 近藤 芽生(1) 明石高
予選【高1】 5組 (-1.0)
1位 23.70 明栄 凌太朗(1) 明石北高
2位 23.81 堂本 凌太郎(1) 小野高
3位 23.84 今岡 侑希(1) 明石清水高
4位 25.60 大西 逞哉(1) 加古川南高
5位 25.70 小川 皓生(1) 播磨南高
6位 28.47 藤吉 快夢(1) 明石南高
タイムレース【高1】 1組 (-1.6)
1位 23.53 今岡 侑希(1) 明石清水高
2位 23.83 西田 能基(1) 社高
3位 23.94 安森 大朗(1) 加古川東高
4位 23.97 新美 凌大(1) 白陵高
5位 24.22 古田 優介(1) 加古川西高
6位 24.60 伊藤 真介(1) 加古川西高
7位 24.68 中川 嵩士(1) 西脇高
8位 24.72 大西 亜沙翔(1) 播磨南高
タイムレース【高1】 2組 (-1.7)
1位 22.94 山下 真武(1) 社高
2位 23.25 市 朋顕(1) 加古川東高
3位 23.50 藤原 直己(1) 高砂南高
4位 23.67 堂本 凌太郎(1) 小野高
5位 23.68 明栄 凌太朗(1) 明石北高
6位 23.71 梅田 晃成(1) 明石北高
7位 23.76 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
8位 24.05 永田 琉星(1) 高砂高
予選【高2】 1組 (1.2)
1位 22.76 中村 公紀(2) 加古川北高
2位 23.55 三浦 賢亮(2) 加古川東高
3位 24.01 藤崎 凌河(2) 小野高
4位 27.00 斎藤 龍哉(2) 明石清水高
5位 27.20 宮本 温大(2) 明石高
予選【高2】 2組 (-1.2)
1位 23.34 佃屋 慶光(2) 白陵高
2位 23.89 倉永 涼太(2) 加古川北高
3位 24.04 神代 竜汰(2) 明石北高
4位 24.76 清水 瑠真(2) 兵庫県農高
5位 25.56 秋保 優斗(2) 明石城西高
6位 28.99 藤田 典大(2) 多可高
予選【高2】 3組 (-0.6)
1位 22.61 藤原 篤弥(2) 社高
2位 23.84 林 宏太郎(2) 加古川東高
3位 24.10 岡部 流空(2) 北条高
4位 24.19 登山 晴夫(2) 小野高
5位 24.85 石原 健太朗(2) 加古川西高
6位 25.51 吉川 修平(2) 多可高
7位 25.82 小林 昨音(2) 東播工高
予選【高2】 4組 (-1.2)
1位 23.54 上田 大翔(2) 加古川南高
2位 23.72 小野 悠介(2) 高砂南高
3位 23.90 押谷 颯大(2) 明石清水高
4位 24.66 井上 朝陽(2) 明石西高
5位 24.70 小池 康太(2) 北条高
6位 25.35 清水 晃瑠(2) 兵庫県農高
7位 25.37 岡田 大史(2) 白陵高
予選【高2】 5組 (-2.5)
1位 23.04 安富 厳(2) 社高
2位 23.49 作本 智基(2) 明石北高
3位 23.88 中本 圭剛(2) 三木高
4位 23.96 渡辺 哉太朗(2) 明石西高
5位 25.36 福住 幸久(2) 高砂南高
6位 27.09 津田 佐功(2) 明石高
タイムレース【高2】 1組 (-1.7)
1位 23.65 押谷 颯大(2) 明石清水高
2位 23.73 中本 圭剛(2) 三木高
3位 23.77 倉永 涼太(2) 加古川北高
4位 23.84 林 宏太郎(2) 加古川東高
5位 24.26 藤崎 凌河(2) 小野高
6位 24.27 岡部 流空(2) 北条高
7位 24.49 神代 竜汰(2) 明石北高
8位 24.51 渡辺 哉太朗(2) 明石西高
タイムレース【高2】 2組 (-1.2)
1位 22.60 藤原 篤弥(2) 社高
2位 22.69 中村 公紀(2) 加古川北高
3位 22.93 安富 厳(2) 社高
4位 23.38 佃屋 慶光(2) 白陵高
5位 23.46 作本 智基(2) 明石北高
6位 23.53 小野 悠介(2) 高砂南高
7位 23.64 三浦 賢亮(2) 加古川東高
予選【高1】 1組
1位 52.75 福田 世勳(1) 明石高
2位 54.63 安森 大朗(1) 加古川東高
3位 56.07 上田 丈翔(1) 東播工高
4位 56.31 中川 嵩士(1) 西脇高
5位 56.57 相良 大輝(1) 明石西高
6位 58.05 松村 洸(1) 明石城西高
7位 59.11 家鋪 侑(1) 明石南高
8位 61.87 西村 泰星(1) 松陽高
予選【高1】 2組
1位 53.43 藤井 一輝(1) 明石西高
2位 54.11 角田 俊(1) 明石北高
3位 56.70 別府 岳透(1) 播磨農高
4位 57.87 中野 礼凰(1) 小野高
5位 58.59 高原 信(1) 加古川東高
6位 59.06 祢永 圭佑(1) 白陵高
7位 59.14 藤原 夕陽(1) 明石南高
予選【高1】 3組
1位 53.45 伊藤 真介(1) 加古川西高
2位 55.04 山下 貴大(1) 加古川南高
3位 55.58 鈴木 大翔(1) 白陵高
4位 56.42 田中 章貴(1) 明石北高
5位 57.61 田中 大晴(1) 明石高
6位 59.95 野川 丈斗(1) 明石城西高
タイムレース【高1】 1組
1位 55.76 別府 岳透(1) 播磨農高
2位 56.49 中川 嵩士(1) 西脇高
3位 56.53 田中 章貴(1) 明石北高
4位 57.04 相良 大輝(1) 明石西高
5位 57.38 田中 大晴(1) 明石高
6位 57.76 中野 礼凰(1) 小野高
7位 57.90 松村 洸(1) 明石城西高
8位 58.80 高原 信(1) 加古川東高
タイムレース【高1】 2組
1位 51.93 福田 世勳(1) 明石高
2位 52.68 藤井 一輝(1) 明石西高
3位 53.58 伊藤 真介(1) 加古川西高
4位 54.94 山下 貴大(1) 加古川南高
5位 55.11 角田 俊(1) 明石北高
6位 56.59 安森 大朗(1) 加古川東高
7位 56.61 鈴木 大翔(1) 白陵高
予選【高2】 1組
1位 51.79 酒井 春名(2) 社高
2位 53.00 八木 裕也(2) 白陵高
3位 53.77 福住 幸久(2) 高砂南高
4位 54.79 清水 瑠真(2) 兵庫県農高
5位 56.20 井上 直飛(2) 三木東高
6位 56.89 森田 凌介(2) 明石城西高
7位 58.33 山下 朱利(2) 東播工高
8位 59.15 岩崎 勇翔(2) 明石高
予選【高2】 2組
1位 49.65 山田 那央(2) 小野高
2位 51.55 小野 悠介(2) 高砂南高
3位 51.87 木下 裕二朗(2) 加古川東高
4位 53.52 小川 夏輝(2) 明石南高
5位 54.48 後藤 和志(2) 白陵高
6位 54.89 宮本 麗偉(2) 明石高
7位 67.60 吉田 巧(2) 明石西高
予選【高2】 3組
1位 51.34 中村 公紀(2) 加古川北高
2位 52.66 安富 厳(2) 社高
3位 52.78 杉山 慶次郎(2) 明石西高
4位 52.84 林 怜生(2) 東播磨高
5位 53.45 押谷 颯大(2) 明石清水高
6位 54.27 勝山 英明(2) 明石北高
7位 54.95 清水 晃瑠(2) 兵庫県農高
8位 58.13 中西 秀太(2) 明石南高
タイムレース【高2】 1組
1位 52.59 押谷 颯大(2) 明石清水高
2位 53.73 八木 裕也(2) 白陵高
3位 54.02 小川 夏輝(2) 明石南高
4位 54.23 福住 幸久(2) 高砂南高
5位 54.40 後藤 和志(2) 白陵高
6位 54.59 宮本 麗偉(2) 明石高
7位 54.92 勝山 英明(2) 明石北高
8位 55.93 清水 瑠真(2) 兵庫県農高
タイムレース【高2】 2組
1位 50.29 酒井 春名(2) 社高
2位 50.40 中村 公紀(2) 加古川北高
3位 51.87 木下 裕二朗(2) 加古川東高
4位 51.96 小野 悠介(2) 高砂南高
5位 53.71 安富 厳(2) 社高
予選【高1】 1組
1位 2.09.55 日下 大誠(1) 加古川東高
2位 2.11.79 玉田 飛優(1) 加古川南高
3位 2.16.49 上田 丈翔(1) 東播工高
4位 2.17.10 長谷川 祥希(1) 加古川北高
5位 2.17.99 吉田 隼(1) 東播磨高
6位 2.24.81 角野 滉太(1) 明石城西高
予選【高1】 2組
1位 2.03.92 本間 聖虎(1) 西脇工高
2位 2.09.27 山下 貴大(1) 加古川南高
3位 2.14.71 三村 友之介(1) 明石高
4位 2.16.00 岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
5位 2.17.34 祢永 圭佑(1) 白陵高
6位 2.19.60 石井 大喜(1) 明石北高
7位 2.42.01 小島 総太(1) 加古川北高
予選【高1】 3組
1位 2.05.36 角谷 秋嘉(1) 西脇工高
2位 2.08.87 田中 大晴(1) 明石高
3位 2.13.26 畠山 真白(1) 東播磨高
4位 2.16.08 砂川 匠(1) 加古川東高
5位 2.21.17 鈴木 大翔(1) 白陵高
6位 2.29.80 富田 孝太(1) 播磨南高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.14.29 岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
2位 2.14.67 砂川 匠(1) 加古川東高
3位 2.17.54 上田 丈翔(1) 東播工高
4位 2.18.63 吉田 隼(1) 東播磨高
5位 2.19.45 石井 大喜(1) 明石北高
6位 2.20.58 祢永 圭佑(1) 白陵高
7位 2.20.59 鈴木 大翔(1) 白陵高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.01.04 角谷 秋嘉(1) 西脇工高
2位 2.02.25 本間 聖虎(1) 西脇工高
3位 2.04.72 日下 大誠(1) 加古川東高
4位 2.06.31 山下 貴大(1) 加古川南高
5位 2.08.23 畠山 真白(1) 東播磨高
6位 2.09.12 田中 大晴(1) 明石高
7位 2.11.91 玉田 飛優(1) 加古川南高
8位 2.15.82 三村 友之介(1) 明石高
予選【高2】 1組
1位 1.59.67 森 陽輝(2) 西脇工高
2位 2.04.19 鈴木 雄斗(2) 小野高
3位 2.04.79 菊池 流弥(2) 明石清水高
4位 2.06.04 村上 加依(2) 明石城西高
5位 2.07.46 樋上 颯人(2) 高砂南高
6位 2.09.43 森田 雄大(2) 明石南高
7位 2.11.41 海老原 寿志(2) 兵庫県農高
予選【高2】 2組
1位 2.01.89 伊藤 光輝(2) 西脇工高
2位 2.03.31 江金 翔太(2) 明石清水高
3位 2.03.71 古谷 陸(2) 社高
4位 2.11.90 寺田 知夢(2) 加古川北高
5位 2.13.85 真鍋 恭丞(2) 西脇高
6位 2.16.06 藤永 純斗(2) 三木高
7位 2.19.14 石堂 陽斗(2) 東播磨高
予選【高2】 3組
1位 2.02.77 藤井 大智(2) 小野高
2位 2.03.49 福田 倫太郎(2) 加古川北高
3位 2.06.15 青木 陽良(2) 東播磨高
4位 2.07.64 藤井 一憲(2) 加古川東高
5位 2.15.03 大鳥 悠斗(2) 高砂南高
6位 2.17.08 宮本 麗偉(2) 明石高
7位 2.20.79 元井 隼人(2) 多可高
タイムレース【高2】 1組
1位 2.03.37 青木 陽良(2) 東播磨高
2位 2.06.68 藤井 一憲(2) 加古川東高
3位 2.08.99 村上 加依(2) 明石城西高
4位 2.11.24 樋上 颯人(2) 高砂南高
5位 2.12.98 寺田 知夢(2) 加古川北高
6位 2.14.89 森田 雄大(2) 明石南高
7位 2.15.00 海老原 寿志(2) 兵庫県農高
7位 2.15.00 真鍋 恭丞(2) 西脇高
タイムレース【高2】 2組
1位 1.58.31 森 陽輝(2) 西脇工高
2位 2.00.24 江金 翔太(2) 明石清水高
3位 2.00.70 福田 倫太郎(2) 加古川北高
4位 2.00.91 古谷 陸(2) 社高
5位 2.01.12 藤井 大智(2) 小野高
6位 2.01.33 菊池 流弥(2) 明石清水高
7位 2.01.36 鈴木 雄斗(2) 小野高
8位 2.01.42 伊藤 光輝(2) 西脇工高
予選【高1】 1組
1位 4.24.11 江田 裕人(1) 西脇工高
2位 4.31.15 田口 博教(1) 加古川東高
3位 4.31.56 松村 駿太(1) 明石北高
4位 4.34.24 石原 虎太郎(1) 東播工高
5位 4.42.15 上野 簾太朗(1) 明石南高
6位 4.46.37 吉田 隼(1) 東播磨高
7位 4.51.06 長野 稜平(1) 明石城西高
8位 4.51.41 長谷川 祥希(1) 加古川北高
9位 4.57.58 大西 海璃(1) 加古川南高
10位 5.11.69 杉山 健太(1) 播磨南高
11位 5.24.00 水池 龍輝(1) 三木北高
予選【高1】 2組
1位 4.24.15 西本 竜成(1) 西脇工高
2位 4.32.15 中野 開友(1) 明石北高
3位 4.34.31 藤原 悠之(1) 加古川北高
4位 4.35.09 日下 大誠(1) 加古川東高
5位 4.44.57 小山 颯太(1) 東播磨高
6位 4.44.76 中塚 瑠星(1) 東播工高
7位 4.45.15 岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
8位 4.57.53 久保 柚(1) 明石南高
9位 4.59.07 大西 亜沙翔(1) 播磨南高
10位 4.59.92 小林 起都(1) 加古川南高
11位 5.30.92 一山 侑生(1) 明石城西高
決勝【高1】
1位 4.14.54 西本 竜成(1) 西脇工高
2位 4.17.45 江田 裕人(1) 西脇工高
3位 4.19.21 藤原 悠之(1) 加古川北高
4位 4.22.56 田口 博教(1) 加古川東高
5位 4.28.74 日下 大誠(1) 加古川東高
6位 4.31.06 松村 駿太(1) 明石北高
7位 4.32.05 中野 開友(1) 明石北高
8位 4.33.59 石原 虎太郎(1) 東播工高
9位 4.45.02 岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
10位 4.45.48 小山 颯太(1) 東播磨高
11位 4.45.54 上野 簾太朗(1) 明石南高
12位 4.47.11 中塚 瑠星(1) 東播工高
13位 4.47.61 長谷川 祥希(1) 加古川北高
14位 4.48.59 長野 稜平(1) 明石城西高
15位 4.55.28 吉田 隼(1) 東播磨高
16位 5.02.11 久保 柚(1) 明石南高
予選【高2】 1組
1位 4.05.08 小田 伊織(2) 西脇工高
2位 4.20.89 藤井 一憲(2) 加古川東高
3位 4.24.36 菊池 流弥(2) 明石清水高
4位 4.28.22 鈴木 雄斗(2) 小野高
5位 4.32.66 吉田 翔(2) 東播磨高
6位 4.33.51 村上 加依(2) 明石城西高
7位 4.33.58 松田 風人(2) 高砂南高
8位 4.37.13 海老原 寿志(2) 兵庫県農高
9位 4.37.55 寺尾 大和(2) 高砂高
10位 4.41.60 森崎 琉輝(2) 北条高
11位 4.45.17 吉川 煌真(2) 三木北高
12位 4.45.55 藤永 純斗(2) 三木高
13位 4.56.53 元井 隼人(2) 多可高
14位 5.00.78 久松 恵梧(2) 明石高
15位 5.15.85 浅井 偉至(2) 明石西高
予選【高2】 2組
1位 4.04.50 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 4.27.81 幸田 紘人(2) 加古川東高
3位 4.27.88 古谷 陸(2) 社高
4位 4.29.87 藤井 大智(2) 小野高
5位 4.30.91 厚見 碧波(2) 加古川北高
6位 4.31.82 御栗 滉真(2) 東播磨高
7位 4.33.57 大鳥 悠斗(2) 高砂南高
8位 4.34.20 加陽 康生(2) 明石城西高
9位 4.34.76 桑原 隼翔(2) 加古川西高
10位 4.37.69 奥野 翔太(2) 明石清水高
11位 4.38.99 高見 拓弥(2) 北条高
12位 4.40.00 丹野 唯楓(2) 明石南高
決勝【高2】
1位 3.50.44 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 4.03.71 小田 伊織(2) 西脇工高
3位 4.03.86 吉田 翔(2) 東播磨高
4位 4.10.96 御栗 滉真(2) 東播磨高
5位 4.12.45 藤井 大智(2) 小野高
6位 4.14.20 鈴木 雄斗(2) 小野高
7位 4.14.61 幸田 紘人(2) 加古川東高
8位 4.19.29 厚見 碧波(2) 加古川北高
9位 4.19.50 菊池 流弥(2) 明石清水高
10位 4.21.94 古谷 陸(2) 社高
11位 4.31.63 藤井 一憲(2) 加古川東高
12位 4.35.99 加陽 康生(2) 明石城西高
13位 4.39.70 村上 加依(2) 明石城西高
14位 4.40.37 大鳥 悠斗(2) 高砂南高
15位 4.40.94 桑原 隼翔(2) 加古川西高
予選【高1】
1位 15.40.41 北本 瑞希(1) 西脇工高
2位 16.38.08 田口 博教(1) 加古川東高
3位 16.41.60 新井 準人(1) 東播磨高
4位 17.17.07 藤原 悠之(1) 加古川北高
5位 17.29.98 高橋 立輝(1) 東播磨高
6位 18.03.77 小川 悠翔(1) 加古川東高
7位 18.04.96 高橋 陸斗(1) 西脇高
8位 18.10.11 山下 功祐(1) 北条高
9位 18.12.76 守田 柚貴(1) 明石西高
10位 18.51.04 上野 簾太朗(1) 明石南高
11位 18.52.46 佐伯 浬空(1) 明石城西高
12位 18.55.26 並川 大地(1) 明石南高
13位 19.04.81 辻 優真(1) 西脇高
14位 19.24.59 石井 佑樹(1) 明石城西高
15位 19.25.13 大内 春樹(1) 明石西高
16位 19.38.68 矢谷 爽空(1) 明石北高
17位 19.54.64 高芝 巧翔(1) 播磨南高
予選【高2】
1位 14.51.07 稲見 峻(2) 西脇工高
2位 14.56.27 新妻 玲旺(2) 西脇工高
3位 15.05.44 吉田 翔(2) 東播磨高
4位 16.14.91 幸田 紘人(2) 加古川東高
5位 16.26.20 岡村 和真(2) 東播磨高
6位 17.11.73 松原 昂大(2) 小野高
7位 17.13.62 伊勢 直哉(2) 加古川東高
8位 17.24.97 原嶋 一輝(2) 明石清水高
9位 17.38.12 丹野 唯楓(2) 明石南高
10位 17.42.76 加陽 康生(2) 明石城西高
11位 17.45.02 吉川 煌真(2) 三木北高
12位 17.48.73 武田 翔(2) 高砂南高
13位 17.49.15 斎藤 匠海(2) 明石南高
14位 17.56.67 寺尾 大和(2) 高砂高
15位 18.12.41 桑原 隼翔(2) 加古川西高
16位 18.38.74 八代醍 茂々将(2) 小野高
17位 18.39.46 松田 風人(2) 高砂南高
18位 18.55.79 前田 和(2) 加古川北高
19位 19.05.57 久松 恵梧(2) 明石高
20位 19.29.58 畑 綾政(2) 明石城西高
決勝【高1】 (-1.2)
1位 14.80 蓮香 颯(1) 社高
2位 15.84 金田 壮平(1) 社高
3位 16.39 中畑 仁(1) 明石城西高
4位 17.05 久保田 圭(1) 加古川東高
5位 17.48 鄭 皓然(1) 高砂南高
6位 17.86 橋本 大和(1) 加古川東高
7位 18.03 和田 涼之介(1) 小野高
8位 18.89 佐々木 悠太(1) 明石城西高
タイムレース【高2】 1組 (-2.4)
1位 15.45 谷生 悠真(2) 三木高
2位 15.66 堀 空悟(2) 明石西高
3位 15.87 萩野 俊(2) 明石城西高
4位 16.38 前川 賢太郎(2) 明石南高
タイムレース【高2】 2組 (-0.4)
1位 14.78 西田 英史(2) 社高
2位 14.79 三和 龍之介(2) 社高
3位 15.33 山本 湧斗(2) 明石商高
4位 15.61 山内 大遥(2) 小野高
5位 16.18 玉本 広志郎(2) 加古川東高
タイムレース【高1】 1組
1位 63.73 別府 岳透(1) 播磨農高
2位 67.44 梅田 朝(1) 明石高
3位 67.82 中島 知己(1) 明石西高
タイムレース【高1】 2組
1位 60.16 金田 壮平(1) 社高
2位 62.44 真狩 陽介(1) 社高
3位 63.24 久保田 圭(1) 加古川東高
4位 64.50 平沢 泰輝(1) 明石北高
5位 67.03 橋本 大和(1) 加古川東高
タイムレース【高2】 1組
1位 57.42 山内 大遥(2) 小野高
2位 60.08 玉本 広志郎(2) 加古川東高
3位 64.17 山垣 亮太(2) 明石南高
4位 65.84 若杉 圭将(2) 加古川北高
タイムレース【高2】 2組
1位 56.05 萩野 俊(2) 明石城西高
2位 56.17 谷生 悠真(2) 三木高
3位 57.32 木下 裕二朗(2) 加古川東高
4位 58.58 杉山 慶次郎(2) 明石西高
決勝【高1】
1位 9.57.32 河合 章真(1) 西脇工高
2位 10.14.67 上田 航大(1) 西脇工高
3位 11.16.29 畠山 真白(1) 東播磨高
4位 11.24.45 小林 奏登(1) 東播磨高
5位 11.28.97 山河 亮駕(1) 加古川南高
6位 11.42.27 山下 功祐(1) 北条高
7位 11.46.98 並川 大地(1) 明石南高
8位 11.58.45 杉原 克哉(1) 西脇高
9位 12.04.13 杉岡 怜(1) 西脇高
10位 12.08.26 高芝 巧翔(1) 播磨南高
11位 12.21.89 卜田 航輔(1) 明石城西高
決勝【高2】
1位 9.39.27 江上 天晴(2) 西脇工高
2位 10.28.16 屋田 優太(2) 東播磨高
3位 10.38.61 横手 一輝(2) 東播磨高
4位 10.51.20 松原 昂大(2) 小野高
5位 10.59.69 斎藤 匠海(2) 明石南高
6位 11.21.98 安保 頼杏(2) 三木高
7位 11.25.14 八沢 貫太(2) 加古川北高
8位 11.42.92 松尾 賢人(2) 加古川東高
9位 13.13.18 長副 凌空(2) 三木北高
10位 14.05.63 福永 大智(2) 三木北高
決勝【高1】
1位 25.00.62 藤原 翔(1) 西脇工高
決勝【高2】
1位 23.29.47 平賀 丈也(2) 西脇工高
2位 24.10.45 山下 結人(2) 西脇工高
タイムレース 1組
1位 44.65明石商高
2位 46.10明石高
3位 46.35多可高
4位 47.14西脇高
5位 47.55播磨南高
タイムレース 2組
1位 45.21高砂南高
2位 45.29白陵高
3位 45.34加古川南高
4位 45.52加古川西高
5位 46.44兵庫県農高
6位 46.52加古川北高
7位 46.67東播工高
8位 50.42明石西高
タイムレース 3組
1位 41.83社高
2位 43.68加古川東高
3位 44.41小野高
4位 44.56明石北高
5位 44.73明石城西高
6位 45.66北条高
7位 45.75高砂高
8位 47.40明石南高
タイムレース 1組
1位 3.36.21西脇工高
2位 3.43.61明石商高
3位 3.46.15北条高
4位 3.54.66西脇高
5位 3.56.43加古川南高
6位 3.56.57播磨南高
7位 4.01.08三木北高
タイムレース 2組
1位 3.34.67明石西高
2位 3.35.65高砂南高
3位 3.36.48白陵高
4位 3.38.33兵庫県農高
5位 3.42.02明石高
6位 3.47.96東播磨高
タイムレース 3組
1位 3.26.23社高
2位 3.31.80加古川北高
3位 3.31.94加古川東高
4位 3.33.37加古川西高
5位 3.40.16明石北高
6位 3.41.43明石城西高
7位 3.48.72明石南高
決勝【高1】
1位 1.95 小島 碧波(1) 社高
2位 1.84 蓮香 颯(1) 社高
3位 1.81 市 朋顕(1) 加古川東高
4位 1.70 谷口 輪太郎(1) 明石北高
5位 1.55 小見山 太陽(1) 加古川南高
6位 1.50 梅田 朝(1) 明石高
7位 1.45 鄭 皓然(1) 高砂南高
決勝【高2】
1位 1.84 大和田 幸志(2) 社高
2位 1.84 三和 龍之介(2) 社高
3位 1.78 深海 太雅(2) 三木北高
4位 1.75 田中 琉偉(2) 加古川南高
5位 1.70 柳田 亘輝(2) 明石南高
6位 1.65 村田 潤(2) 播磨農高
7位 1.45 内村 太一(2) 明石高
8位 1.45 宮本 温大(2) 明石高
決勝【高1】
1位 3.90 山崎 蒼太郎(1) 社高
2位 3.70 高山 烈(1) 明石商高
3位 3.20 小西 一太朗(1) 明石商高
決勝【高2】
1位 4.50 山本 湧斗(2) 明石商高
2位 3.60 大和 孝基(2) 社高
3位 3.00 大和田 幸志(2) 社高
決勝【高1】
1位 6.62 (1.9) 藤本 謙伸(1) 社高
2位 6.34 (2.5) 東 倫太朗(1) 加古川東高
3位 6.20 (2.2) 山田 陸翔(1) 社高
4位 6.18 (0.8) 小椋 蓮司(1) 明石北高
5位 6.06 (0.2) 江頭 樹(1) 加古川東高
6位 6.05 (1.7) 安井 泰雅(1) 東播磨高
7位 5.80 (0.4) 森田 大雅(1) 三木東高
8位 5.61 (0.3) 福田 世勳(1) 明石高
9位 5.57 (1.5) 諸岡 俊亮(1) 明石城西高
10位 5.43 (2.0) 清水 希望(1) 小野工高
11位 5.42 (0.5) 神沢 るか(1) 加古川南高
12位 5.28 (2.1) 宮久保 勇人(1) 播磨南高
13位 5.26 (1.8) 井本 怜良(1) 高砂高
14位 5.20 (1.0) 藤浦 翼(1) 三木高
15位 5.10 (0.3) 西村 泰星(1) 松陽高
16位 5.05 (0.9) 桧本 健輔(1) 西脇高
17位 4.67 (2.2) 中井 瞬生(1) 明石西高
決勝【高2】
1位 6.62 (0.3) 田中 康太郎(2) 社高
2位 6.52 (2.3) 小屋敷 隼斗(2) 社高
3位 6.51 (1.6) 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
4位 6.43 (0.9) 星野 航成(2) 明石城西高
5位 6.34 (0.5) 吉田 悠聖(2) 明石北高
6位 6.22 (0.1) 小山 蒼空(2) 高砂高
7位 6.15 (2.5) 八田 響太(2) 明石清水高
8位 6.01 (0.3) 坂口 昂優(2) 東播工高
9位 5.96 (0.7) 藤崎 凌河(2) 小野高
10位 5.86 (1.8) 中本 圭剛(2) 三木高
11位 5.63 (0.7) 竹田 陽(2) 明石城西高
12位 5.62 (0.7) 生頼 空大(2) 明石高
13位 5.43 (0.4) 古田 陽音(2) 播磨農高
14位 5.37 (1.0) 滝井 智仁(2) 三木北高
15位 5.32 (0.7) 川崎 遥大(2) 明石高
16位 5.28 (1.3) 中川 怜威(2) 加古川西高
17位 5.21 (0.8) 横田 遥希(2) 明石西高
18位 5.16 (1.2) 浅田 結友(2) 多可高
19位 4.28 (1.4) 北出 拓也(2) 明石西高
決勝【高1】
1位 13.67 (0.5) 藤本 謙伸(1) 社高
2位 12.52 (0.2) 松岡 仁(1) 高砂高
3位 12.37 (2.1) 江頭 樹(1) 加古川東高
4位 12.36 (1.4) 小島 碧波(1) 社高
5位 12.15 (2.2) 杉村 瞭太(1) 明石北高
6位 11.97 (0.5) 小西 一太朗(1) 明石商高
7位 11.46 (1.7) 真鍋 天馬(1) 白陵高
8位 10.84 (0.6) 鎌上 璃功(1) 明石高
9位 10.83 (1.1) 安井 泰雅(1) 東播磨高
10位 10.59 (0.3) 木谷 洸太(1) 明石西高
11位 10.35 (1.2) 中井 瞬生(1) 明石西高
決勝【高2】
1位 14.13 (0.1) 田中 康太郎(2) 社高
2位 13.47 (1.4) 大和 孝基(2) 社高
3位 12.88 (0.3) 田中 琉偉(2) 加古川南高
4位 12.63 (1.5) 星野 航成(2) 明石城西高
5位 12.56 (1.9) 八田 響太(2) 明石清水高
6位 12.52 (1.1) 八杉 凌司(2) 小野高
7位 12.51 (0.7) 滝井 智仁(2) 三木北高
8位 12.31 (1.0) 川端 将英(2) 高砂南高
9位 12.12 (1.7) 井上 直飛(2) 三木東高
10位 11.99 (1.4) 林 怜生(2) 東播磨高
11位 11.96 (0.7) 生頼 空大(2) 明石高
12位 11.92 (1.4) 向井 雪風(2) 高砂高
13位 11.88 (0.7) 藤本 大雅(2) 明石西高
決勝【高1】
1位 13.62 須田 旺来(1) 社高
2位 10.85 笹倉 和楽(1) 社高
3位 9.85 北村 翔也(1) 明石商高
4位 9.85 横田 光太朗(1) 明石北高
5位 9.80 石川 晃希(1) 加古川南高
6位 8.82 中道 陽也(1) 西脇高
7位 6.91 中井 希輔(1) 北条高
決勝【高2】
1位 11.84 華山 勝伍(2) 加古川南高
2位 11.33 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
3位 10.51 西久保 龍佑(2) 播磨農高
4位 10.19 高木 颯大(2) 播磨農高
5位 8.85 小西 統(2) 明石商高
6位 7.98 大中原 愛希(2) 明石南高
7位 6.33 嶋田 倖季(2) 三木北高
決勝【高1】
1位 32.15 北村 翔也(1) 明石商高
2位 31.37 横田 光太朗(1) 明石北高
3位 25.00 中村 孔明(1) 兵庫県農高
4位 22.98 中道 陽也(1) 西脇高
決勝【高2】
1位 35.58 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
2位 31.92 華山 勝伍(2) 加古川南高
3位 30.36 中村 賢貴(2) 兵庫県農高
4位 29.54 高木 颯大(2) 播磨農高
5位 26.69 山下 晃聖(2) 高砂高
6位 22.04 北村 将士(2) 明石西高
7位 18.06 嶋田 倖季(2) 三木北高
決勝【高1】
1位 35.74 須田 旺来(1) 社高
2位 33.14 笹倉 和楽(1) 社高
決勝【高2】
1位 44.12 伊藤 拓海(2) 社高
決勝【高1】
1位 30.62 神吉 陽(1) 明石高
決勝【高2】
1位 50.06 坂根 康介(2) 明石商高
2位 47.11 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
3位 46.37 坂元 大輔(2) 加古川西高
4位 44.07 上坂 敦(2) 松陽高
5位 42.68 伊藤 拓海(2) 社高
6位 40.39 北村 将士(2) 明石西高
7位 34.30 玉井 成樹(2) 明石高
8位 31.38 奥橋 航大(2) 高砂高
9位 27.69 深海 太雅(2) 三木北高
10位 27.48 井上 朝陽(2) 明石西高
11位 25.38 山下 晃聖(2) 高砂高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-1.9)
1位 13.33 横山 英恵(1) 明石城西高
2位 13.56 高野 真歩(1) 三木高
3位 13.96 徳岡 美夕(1) 西脇高
4位 13.99 永井 京実(1) 加古川西高
5位 14.24 高野 恵生(1) 明石高
6位 15.79 衣笠 美咲(1) 白陵高
予選【高1】 2組 (-2.6)
1位 13.49 恩田 美桜(1) 明石西高
2位 13.77 平沢 舞(1) 明石北高
3位 13.84 高山 愛望(1) 小野高
4位 13.90 平野 愛依(1) 明石商高
5位 14.31 松山 芽生(1) 三木東高
6位 14.81 高見 恵倫(1) 加古川南高
7位 15.07 桑原 葵(1) 明石高
8位 15.49 五反田 明花(1) 西脇高
予選【高1】 3組 (-2.1)
1位 13.27 久語 さくら(1) 三木高
2位 13.49 安福 紗耶香(1) 明石城西高
3位 13.60 吉沢 佳倫(1) 明石西高
4位 14.14 小倉 知華(1) 加古川北高
5位 14.55 前田 紗良(1) 小野高
6位 14.87 木下 沙姫(1) 三木東高
7位 15.01 皆木 ひなた(1) 加古川東高
8位 15.25 川畑 希歩(1) 明石南高
予選【高1】 4組 (-0.7)
1位 13.04 谷口 亜実(1) 加古川西高
2位 13.56 上田 心咲(1) 明石北高
3位 13.82 森井 芽生(1) 加古川北高
4位 14.84 西滝 歩乃花(1) 松陽高
5位 16.29 花川 七海(1) 高砂高
タイムレース【高1】 1組 (-2.6)
1位 13.87 高山 愛望(1) 小野高
2位 13.91 平沢 舞(1) 明石北高
3位 13.98 平野 愛依(1) 明石商高
4位 14.07 徳岡 美夕(1) 西脇高
5位 14.11 永井 京実(1) 加古川西高
6位 14.25 森井 芽生(1) 加古川北高
7位 14.36 高野 恵生(1) 明石高
8位 14.37 小倉 知華(1) 加古川北高
タイムレース【高1】 2組 (-2.6)
1位 13.12 谷口 亜実(1) 加古川西高
2位 13.15 久語 さくら(1) 三木高
3位 13.26 安福紗耶香(1) 明石城西高
4位 13.30 横山 英恵(1) 明石城西高
5位 13.52 恩田 美桜(1) 明石西高
6位 13.52 高野 真歩(1) 三木高
7位 13.66 吉沢 佳倫(1) 明石西高
8位 13.81 上田 心咲(1) 明石北高
予選【高2】 1組 (-1.8)
1位 13.33 伊達 成美(2) 明石西高
2位 13.35 森本 陽菜(2) 北条高
3位 13.50 西村 奈緒(2) 加古川東高
4位 13.80 北垣 要衣(2) 小野高
5位 13.91 竹本 乃彩(2) 明石南高
6位 14.85 藤原 莉沙(2) 兵庫県農高
7位 15.72 坂元 伶圭(2) 播磨南高
予選【高2】 2組 (-0.4)
1位 12.70 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 12.88 清水 愛望(2) 明石商高
3位 13.45 作間 乃々香(2) 東播磨高
4位 13.46 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
5位 13.64 常深 彩香(2) 三木東高
6位 14.78 中西 奏恵(2) 三木北高
7位 14.82 高橋 美玖(2) 三木高
予選【高2】 3組 (-1.7)
1位 13.27 山口 凛(2) 明石南高
2位 13.36 中川 羽琉(2) 東播磨高
3位 13.52 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
4位 13.60 佐伯 美釉(2) 加古川西高
5位 13.76 鴨川 京加(2) 明石商高
6位 14.28 山崎 かのん(2) 小野高
タイムレース【高2】 1組 (-1.1)
1位 13.37 佐伯 美釉(2) 加古川西高
2位 13.41 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
3位 13.44 西村 奈緒(2) 加古川東高
4位 13.54 常深 彩香(2) 三木東高
5位 13.74 鴨川 京加(2) 明石商高
6位 13.83 北垣 要衣(2) 小野高
7位 13.84 竹本 乃彩(2) 明石南高
8位 14.12 山崎 かのん(2) 小野高
タイムレース【高2】 2組 (-0.9)
1位 12.69 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 12.96 清水 愛望(2) 明石商高
3位 13.22 山口 凛(2) 明石南高
4位 13.25 伊達 成美(2) 明石西高
5位 13.28 中川 羽琉(2) 東播磨高
6位 13.40 森本 陽菜(2) 北条高
7位 13.50 作間 乃々香(2) 東播磨高
8位 13.50 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
予選【高1】 1組 (-0.4)
1位 26.71 谷口 亜実(1) 加古川西高
2位 28.43 松原 玲沙(1) 小野高
3位 30.40 平野 愛依(1) 明石商高
4位 30.77 福井 萌果(1) 明石西高
5位 31.06 堀 心寧(1) 明石北高
6位 31.43 西滝 歩乃花(1) 松陽高
7位 32.90 五反田 明花(1) 西脇高
予選【高1】 2組 (-0.1)
1位 27.58 横山 英恵(1) 明石城西高
2位 29.24 藤本 菜々子(1) 明石北高
3位 29.55 片岡 美咲(1) 西脇高
4位 30.30 山本 栞菜(1) 明石清水高
5位 30.68 富永 百合子(1) 白陵高
6位 30.76 野村 鈴音(1) 高砂南高
7位 31.48 中橋 美琴(1) 明石南高
予選【高1】 3組 (-0.4)
1位 26.75 植田 菜々美(1) 明石西高
2位 27.96 松本 彩葉(1) 加古川西高
3位 28.58 高山 愛望(1) 小野高
4位 29.07 野田 菜帆(1) 高砂南高
5位 29.33 荻野 颯(1) 加古川南高
6位 30.65 木下 沙姫(1) 三木東高
予選【高1】 4組 (-1.1)
1位 27.43 久語 さくら(1) 三木高
2位 27.61 安福 紗耶香(1) 明石城西高
3位 28.38 前田 莉汐(1) 北条高
4位 29.35 松山 芽生(1) 三木東高
5位 29.92 中野 彩華(1) 松陽高
6位 31.49 川畑 希歩(1) 明石南高
タイムレース【高1】 1組 (-0.4)
1位 28.33 高山 愛望(1) 小野高
2位 28.99 野田 菜帆(1) 高砂南高
3位 29.10 中野 彩華(1) 松陽高
4位 29.23 片岡 美咲(1) 西脇高
5位 29.31 藤本 菜々子(1) 明石北高
6位 29.39 松山 芽生(1) 三木東高
7位 29.47 荻野 颯(1) 加古川南高
タイムレース【高1】 2組 (-0.2)
1位 26.43 谷口 亜実(1) 加古川西高
2位 26.67 植田 菜々美(1) 明石西高
3位 27.15 久語 さくら(1) 三木高
4位 27.37 横山 英恵(1) 明石城西高
5位 27.43 安福 紗耶香(1) 明石城西高
6位 27.81 松原 玲沙(1) 小野高
7位 27.92 松本 彩葉(1) 加古川西高
8位 28.48 前田 莉汐(1) 北条高
予選【高2】 1組 (-0.4)
1位 26.80 藤城 咲彩(2) 加古川南高
2位 27.52 玉川 椿陽(2) 三木高
3位 27.98 内藤 凛(2) 小野高
4位 28.35 伊達 成美(2) 明石西高
5位 29.60 大重 亜耶香(2) 加古川北高
6位 29.97 金場 瑞貴(2) 白陵高
予選【高2】 2組 (-1.1)
1位 27.47 大垣 菜摘(2) 小野高
2位 27.85 佐伯 美釉(2) 加古川西高
3位 27.87 浅間 希佳(2) 東播磨高
4位 28.17 関口 美海(2) 加古川南高
5位 28.46 竹本 乃彩(2) 明石南高
6位 29.73 木多 千尋(2) 三木高
予選【高2】 3組 (-1.7)
1位 25.89 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 26.70 清水 愛望(2) 明石商高
3位 27.74 中川 羽琉(2) 東播磨高
4位 27.89 阿曽 桃子(2) 加古川西高
5位 29.06 黒田 陽菜(2) 明石南高
6位 29.33 藤本 星那(2) 高砂高
7位 30.57 富永 里歩(2) 明石北高
タイムレース【高2】 1組 (-1.1)
1位 27.04 伊達 成美(2) 明石西高
2位 27.80 阿曽 桃子(2) 加古川西高
3位 27.98 内藤 凛(2) 小野高
4位 28.40 関口 美海(2) 加古川南高
5位 28.46 竹本 乃彩(2) 明石南高
6位 28.74 黒田 陽菜(2) 明石南高
7位 29.25 藤本 星那(2) 高砂高
8位 29.76 大重 亜耶香(2) 加古川北高
タイムレース【高2】 2組 (0.0)
1位 25.77 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 26.19 清水 愛望(2) 明石商高
3位 26.71 藤城 咲彩(2) 加古川南高
4位 27.37 中川 羽琉(2) 東播磨高
5位 27.39 大垣 菜摘(2) 小野高
6位 27.54 玉川 椿陽(2) 三木高
7位 27.62 佐伯 美釉(2) 加古川西高
8位 27.78 浅間 希佳(2) 東播磨高
タイムレース【高1】 1組
1位 63.21 植田 菜々美(1) 明石西高
2位 66.44 前田 紗良(1) 小野高
3位 68.05 中条 慧(1) 白陵高
4位 72.00 富永 百合子(1) 白陵高
5位 74.23 福島 舞(1) 明石高
6位 76.32 中橋 美琴(1) 明石南高
タイムレース【高1】 2組
1位 65.79 喜多 春佳(1) 加古川東高
2位 66.49 野村 鈴音(1) 高砂南高
3位 70.42 清水 優来(1) 明石城西高
4位 70.99 山本 千智(1) 明石城西高
5位 71.01 堀 心寧(1) 明石北高
タイムレース【高2】 1組
1位 63.28 玉川 椿陽(2) 三木高
2位 63.40 内田 茉凛(2) 加古川北高
3位 65.79 藤本 星那(2) 高砂高
4位 65.90 宮村 咲楽(2) 明石西高
5位 67.76 松田 芽依(2) 白陵高
6位 69.44 藤本 彩花(2) 高砂南高
7位 69.46 金場 瑞貴(2) 白陵高
8位 69.92 池部 彩(2) 高砂高
タイムレース【高2】 2組
1位 62.04 阿曽 桃子(2) 加古川西高
2位 62.34 内藤 凛(2) 小野高
3位 62.56 大垣 菜摘(2) 小野高
4位 64.03 浅間 希佳(2) 東播磨高
5位 64.52 吉田 優音(2) 西脇工高
6位 65.13 関口 美海(2) 加古川南高
7位 66.34 染川 舞衣(2) 西脇工高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.28.14 楠 望咲(1) 三木高
2位 2.28.22 間処 来良(1) 加古川西高
3位 2.36.12 的野 里菜(1) 小野高
4位 2.40.53 水原 沙紀(1) 北条高
5位 2.45.10 駒井 詩絵里(1) 加古川南高
6位 2.45.56 南城 美里(1) 加古川南高
7位 2.53.01 梶丸 優那(1) 明石清水高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.29.00 柳井 蓮音(1) 東播磨高
2位 2.30.79 橋本 千咲妃(1) 加古川東高
3位 2.33.80 大西 理桜(1) 東播磨高
4位 2.37.07 片岡 綾音(1) 小野高
5位 2.39.03 守谷 春咲(1) 加古川東高
6位 2.39.45 中間 椛(1) 高砂高
7位 2.43.76 清水 優来(1) 明石城西高
8位 2.58.04 出雲 友結(1) 明石北高
タイムレース【高2】 1組
1位 2.34.48 小中 輝歩(2) 明石北高
2位 2.34.84 宮村 咲楽(2) 明石西高
3位 2.36.96 井沢 知南(2) 東播磨高
4位 2.46.11 霞末 志歩(2) 加古川北高
5位 2.51.15 瀬尾 憩(2) 明石北高
6位 2.52.76 水原 綾音(2) 播磨農高
タイムレース【高2】 2組
1位 2.15.91 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 2.23.16 田中 希空(2) 西脇工高
3位 2.33.45 堤 香帆(2) 東播磨高
4位 2.33.60 山本 彩菜(2) 加古川北高
5位 2.34.40 松原 ちよ(2) 小野高
6位 2.37.58 杉原 杏由子(2) 加古川西高
7位 2.43.72 三宅 里菜(2) 播磨農高
タイムレース【高1】 1組
1位 5.15.16 間処 来良(1) 加古川西高
2位 5.27.79 駒井 詩絵里(1) 加古川南高
3位 5.40.09 阿江 優(1) 加古川東高
4位 5.40.51 大西 那奈(1) 加古川東高
5位 5.42.91 斎藤 花菜(1) 明石西高
6位 5.46.30 松村 奏(1) 明石北高
7位 5.54.10 広田 七海(1) 西脇高
8位 6.47.31 高橋 柚凪(1) 明石西高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.40.46 塩崎 彩理(1) 西脇工高
2位 5.05.58 楠 望咲(1) 三木高
3位 5.07.69 川添 瀬奈(1) 三木高
4位 5.09.39 竹内 日彩(1) 小野高
5位 5.10.34 河野 愛優花(1) 東播磨高
6位 5.21.44 大西 理桜(1) 東播磨高
7位 5.22.30 的野 里菜(1) 小野高
8位 5.33.87 二木 涼楓(1) 加古川西高
9位 5.36.80 中間 椛(1) 高砂高
タイムレース【高2】
1位 4.37.76 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 4.38.21 井沢 奈甫(2) 西脇工高
3位 4.56.48 西尾 わこと(2) 東播磨高
4位 5.07.75 山本 彩菜(2) 加古川北高
5位 5.08.11 松原 ちよ(2) 小野高
6位 5.13.08 大城 愛夏(2) 加古川北高
7位 5.15.76 竹村 美咲(2) 小野高
8位 5.23.50 松井 天音(2) 西脇高
9位 5.31.86 中山 晴菜(2) 明石城西高
10位 5.43.68 石井 愛望(2) 三木高
タイムレース【高1】
1位 10.25.52 塩崎 彩理(1) 西脇工高
2位 10.54.99 川添 瀬奈(1) 三木高
3位 11.03.88 田中 由真(1) 加古川東高
4位 11.09.19 竹内 日彩(1) 小野高
5位 11.33.97 河野 愛優花(1) 東播磨高
6位 12.06.33 宗佐 涼帆(1) 東播磨高
7位 12.42.53 稲富 早紀(1) 明石北高
タイムレース【高2】
1位 10.10.58 井沢 奈甫(2) 西脇工高
2位 10.33.37 藤城 さくら(2) 西脇工高
3位 10.34.07 西尾 わこと(2) 東播磨高
4位 11.08.65 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
5位 11.12.13 仲井 陽菜(2) 明石北高
6位 11.15.52 大城 愛夏(2) 加古川北高
7位 11.19.17 田丸 樹(2) 三木高
8位 11.26.45 竹村 美咲(2) 小野高
9位 11.41.86 松井 天音(2) 西脇高
10位 11.51.00 中山 晴菜(2) 明石城西高
11位 12.01.23 片葺 かこ(2) 三木高
12位 12.28.80 長尾 苺花(2) 明石北高
13位 13.32.42 松田 芽依(2) 白陵高
タイムレース【高1】 1組 (0.3)
1位 16.08 山本 咲綾(1) 加古川西高
2位 17.88 藤野 湖晴(1) 明石城西高
3位 18.42 神谷 雪妃奈(1) 明石城西高
4位 20.14 中野 彩華(1) 松陽高
5位 21.04 西川 望乃(1) 明石南高
タイムレース【高1】 2組 (-0.9)
1位 15.79 川下 さりは(1) 明石西高
2位 16.71 川内 美森(1) 加古川東高
3位 17.00 前田 莉汐(1) 北条高
4位 17.62 柴田 くるみ(1) 小野高
5位 20.29 皆木 ひなた(1) 加古川東高
タイムレース【高2】 (-1.8)
1位 15.55 藤井 香帆(2) 東播磨高
2位 15.72 吉原 清良(2) 明石南高
3位 15.88 谷口 乃愛(2) 小野高
4位 15.92 斎当 ゆらり(2) 小野高
5位 16.04 芳本 望楓(2) 明石西高
6位 16.89 城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
7位 17.16 松本 咲月(2) 加古川東高
8位 19.81 富永 里歩(2) 明石北高
タイムレース【高1】
1位 68.22 川下 さりは(1) 明石西高
2位 74.12 喜多 春佳(1) 加古川東高
3位 76.85 平沢 舞(1) 明石北高
4位 88.85 藤原 愛依(1) 明石高
タイムレース【高2】
1位 66.13 斎当 ゆらり(2) 小野高
2位 68.22 谷口 乃愛(2) 小野高
3位 68.53 吉原 清良(2) 明石南高
4位 68.66 作間 乃々香(2) 東播磨高
5位 69.08 内田 茉凛(2) 加古川北高
6位 71.27 佐藤 小花(2) 明石北高
タイムレース 1組
1位 51.11小野高
2位 53.38松陽高
3位 54.73三木東高
4位 55.26西脇高
5位 56.51明石高
タイムレース 2組
1位 50.61明石西高
2位 51.37三木高
3位 52.62加古川南高
4位 53.84加古川北高
5位 55.33高砂南高
6位 56.22高砂高
タイムレース 3組
1位 49.97加古川東高
2位 50.46東播磨高
3位 50.57加古川西高
4位 51.49明石商高
5位 51.77明石南高
6位 54.90明石北高
タイムレース 1組
1位 4.10.74小野高
2位 4.26.88明石西高
3位 4.31.07白陵高
4位 4.34.96高砂南高
5位 4.38.20加古川北高
6位 4.42.38三木東高
7位 4.58.94明石高
タイムレース 2組
1位 4.07.90加古川西高
2位 4.12.57加古川東高
3位 4.14.03明石南高
4位 4.14.67東播磨高
5位 4.25.42三木高
6位 4.30.59加古川南高
7位 4.33.13明石城西高
8位 4.37.67明石北高
決勝【高1】
1位 1.48 森井 芽生(1) 加古川北高
2位 1.40 荻野 颯(1) 加古川南高
3位 1.35 法島 奈奈(1) 三木東高
3位 1.35 石野 多麻季(1) 明石西高
5位 1.30 野田 菜帆(1) 高砂南高
5位 1.30 山内 麻由(1) 加古川南高
7位 1.30 梅田 祐菜(1) 明石西高
8位 1.20 桑原 葵(1) 明石高
9位 1.15 藤本 菜々子(1) 明石北高
決勝【高2】
1位 1.51 高田 紗希(2) 明石商高
2位 1.48 橋本 風花(2) 明石商高
3位 1.45 木多 千尋(2) 三木高
4位 1.40 芳本 望楓(2) 明石西高
4位 1.40 寺谷 莉央(2) 加古川東高
6位 1.40 柏木 美早紀(2) 明石西高
6位 1.40 長田 咲希(2) 高砂南高
決勝【高1】
1位 2.20 北迫 茉梨愛(1) 明石商高
決勝【高2】
1位 3.40 橋本 風花(2) 明石商高
2位 3.10 岩本 聖菜(2) 明石商高
決勝【高1】
1位 5.10 (0.4) 高野 真歩(1) 三木高
2位 4.64 (0.0) 徳岡 美夕(1) 西脇高
3位 4.50 (0.0) 青悦 聡子(1) 明石西高
4位 4.48 (0.0) 岩永 葵依(1) 兵庫県農高
5位 4.47 (0.9) 松原 玲沙(1) 小野高
6位 4.46 (0.3) 永井 京実(1) 加古川西高
7位 4.45 (0.0) 上田 心咲(1) 明石北高
8位 4.28 (0.8) 松本 彩葉(1) 加古川西高
9位 4.22 (0.2) 安藤 優衣(1) 明石西高
10位 4.22 (-0.7) 辻井 七葉(1) 高砂南高
11位 4.17 (-0.5) 小倉 知華(1) 加古川北高
12位 4.14 (-0.5) 堀島 杉菜子(1) 播磨農高
13位 4.08 (0.6) 加藤 心優(1) 明石北高
14位 4.07 (0.6) 三木 和奏(1) 加古川東高
15位 3.32 (-0.4) 福島 舞(1) 明石高
決勝【高2】
1位 5.21 (0.9) 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
2位 5.05 (0.0) 藤城 咲彩(2) 加古川南高
3位 4.89 (0.5) 岩本 聖菜(2) 明石商高
4位 4.83 (0.6) 北垣 要衣(2) 小野高
5位 4.81 (-0.9) 空 綾乃(2) 明石城西高
6位 4.72 (0.3) 得津 成美(2) 明石北高
7位 4.70 (0.0) 長谷川 美涼(2) 加古川西高
8位 4.51 (0.4) 城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
9位 4.48 (0.1) 常深 彩香(2) 三木東高
10位 4.32 (-0.2) 大重 亜耶香(2) 加古川北高
11位 4.31 (-0.5) 花川 未桜(2) 東播磨高
12位 4.29 (-0.1) 村上 涼花(2) 西脇高
13位 4.19 (0.7) 松本 咲月(2) 加古川東高
14位 4.16 (-0.9) 白石 乃彩(2) 明石西高
15位 4.16 (0.5) 高橋 美玖(2) 三木高
16位 4.10 (0.0) 吉川 愛都(2) 明石西高
17位 4.01 (0.7) 中西 美釉(2) 明石南高
18位 3.78 (0.4) 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
19位 3.77 (1.2) 寺谷 莉央(2) 加古川東高
20位 3.50 (-0.5) 小林 楓(2) 明石南高
21位 3.15 (1.1) 坂元 伶圭(2) 播磨南高
予選【高1】
1位 9.89 (1.5) 青悦 聡子(1) 明石西高
2位 9.72 (0.3) 田口 沙耶(1) 明石西高
3位 9.56 (0.6) 加藤 心優(1) 明石北高
4位 9.15 (1.8) 三木 和奏(1) 加古川東高
予選【高2】
1位 10.36 (0.9) 高田 紗希(2) 明石商高
2位 10.33 (1.1) 得津 成美(2) 明石北高
3位 9.91 (0.9) 空 綾乃(2) 明石城西高
予選【高1】
1位 7.93 坂田 花香(1) 加古川西高
2位 7.89 大西 菜々穂(1) 高砂南高
3位 7.55 小西 芹奈(1) 明石西高
予選【高2】
1位 10.65 小暮 奏乃(2) 加古川東高
2位 9.62 西島 萌(2) 三木高
3位 9.35 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
4位 9.30 松元 凛(2) 三木高
5位 8.88 中村 葵叶(2) 明石南高
6位 8.54 楠本 さくら(2) 明石西高
7位 8.45 杉原 日向花(2) 高砂南高
8位 7.96 斎藤 日向(2) 高砂高
9位 7.38 駒本 萌衣(2) 東播磨高
10位 7.06 水津 光(2) 明石西高
11位 6.76 白川 香織(2) 明石北高
12位 6.52 小南 瑠花(2) 高砂高
13位 6.28 足田 愛結(2) 明石商高
14位 6.25 森口 彩愛(2) 松陽高
予選【高1】
1位 30.41 石田 紗奈(1) 東播磨高
2位 26.21 山本 奈津(1) 加古川北高
3位 26.05 笹谷 美羽(1) 明石城西高
4位 23.60 大西 菜々穂(1) 高砂南高
5位 21.33 宮脇 真奈美(1) 三木北高
6位 20.00 尾仲 詩音(1) 明石城西高
7位 19.99 小西 芹奈(1) 明石西高
8位 19.64 山崎 琴美(1) 明石高
予選【高2】
1位 32.64 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
2位 30.43 鴨川 京加(2) 明石商高
3位 29.69 楠本 さくら(2) 明石西高
4位 27.15 小南 瑠花(2) 高砂高
5位 26.40 斎藤 日向(2) 高砂高
6位 25.94 園田 紗弓(2) 松陽高
7位 24.73 森口 彩愛(2) 松陽高
8位 24.70 村上 涼花(2) 西脇高
9位 23.60 山崎 かのん(2) 小野高
予選【高1】
1位 28.81 石田 紗奈(1) 東播磨高
2位 21.03 坂田 花香(1) 加古川西高
予選【高2】
1位 45.21 松元 凛(2) 三木高
2位 44.76 長谷川 美涼(2) 加古川西高
3位 42.54 西島 萌(2) 三木高
4位 30.67 駒本 萌衣(2) 東播磨高
5位 26.55 水津 光(2) 明石西高
6位 23.41 杉原 日向花(2) 高砂南高
予選【高1】
1位 35.78 西山 ひな(1) 松陽高
2位 24.92 山本 奈津(1) 加古川北高
3位 23.44 川内 美森(1) 加古川東高
4位 21.50 花川 七海(1) 高砂高
5位 20.38 岩永 葵依(1) 兵庫県農高
6位 19.99 中野 光凰(1) 小野高
7位 14.70 山崎 琴美(1) 明石高
8位 13.82 藤原 愛依(1) 明石高
予選【高2】
1位 32.47 酒井 葵衣(2) 兵庫県農高
2位 27.64 中村 葵叶(2) 明石南高
3位 25.20 小暮 奏乃(2) 加古川東高
4位 22.87 塩崎 澄音(2) 明石商高
5位 22.44 白川 香織(2) 明石北高
6位 21.79 藤井 香帆(2) 東播磨高
7位 18.40 久保 春陽(2) 明石北高
8位 18.39 中西 奏恵(2) 三木北高
9位 14.59 小林 楓(2) 明石南高

コメント