兵庫県中学校総体陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫中学校総体・選手権
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
大和市
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

兵庫県中学校総体陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月26日

予選【中1】 1組 (0.3)
1位 11.96 田村 将士(1) 稲美中
2位 12.34 村上 駿(1) 姫路大白書中
3位 12.35 田中 遥大(1) 神戸塩屋中
4位 12.40 藤井 遥大(1) 西脇中
5位 12.55 畠 優心(1) 伊丹天王寺川中
6位 12.72 内田 龍仁(1) 三田けやき台中
7位 12.99 山本 翔太(1) たつの新宮中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 11.94 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
2位 12.09 苔縄 劉太(1) 龍野東中
3位 12.43 森 祐太(1) 西宮塩瀬中
4位 12.51 網内 創大(1) 関西学院中
5位 12.58 樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
6位 12.79 佐藤 翔(1) 八鹿青渓中
7位 13.11 横山 敦士(1) 赤穂西中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 11.92 大段 璃空(1) 神戸西神中
2位 12.35 安東 蒼太(1) 姫路山陽中
3位 12.54 秦谷 海槻(1) 近大豊岡中
4位 12.66 北川 壱輝(1) 明石魚住中
5位 12.70 後藤 利宗(1) 神戸太山寺中
6位 12.78 錦戸 獅音(1) 尼崎園田中
7位 12.83 宮本 満生(1) 淡路津名中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 11.95 中村 樹月(1) 伊丹南中
2位 12.24 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
3位 12.48 橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
3位 12.48 柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
5位 12.72 山本 顕大(1) 灘中
6位 13.09 竹村 颯介(1) 豊岡北中
7位 13.30 北内 遼(1) 南あわじ三原中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 12.25 藤本 琉生(1) 姫路花田中
2位 12.38 江本 英知(1) 神戸本山南中
3位 12.43 オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
4位 12.59 開田 陽大(1) 伊丹西中
5位 12.68 鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
6位 12.81 垂髪 惇之介(1) 洲本青雲中
準決勝【中1】 1組 (0.5)
1位 11.77 田村 将士(1) 稲美中
2位 11.86 大段 璃空(1) 神戸西神中
3位 12.14 藤本 琉生(1) 姫路花田中
4位 12.24 藤井 遥大(1) 西脇中
5位 12.31 安東 蒼太(1) 姫路山陽中
6位 12.48 橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
7位 12.59 オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
8位 12.61 村上 駿(1) 姫路大白書中
準決勝【中1】 2組 (1.2)
1位 11.87 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
2位 11.95 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
3位 12.18 苔縄 劉太(1) 龍野東中
4位 12.31 田中 遥大(1) 神戸塩屋中
5位 12.39 森 祐太(1) 西宮塩瀬中
6位 12.42 柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
7位 12.54 江本 英知(1) 神戸本山南中
 DSQ 中村 樹月(1) 伊丹南中
決勝【中1】 (3.4)
1位 11.64 田村 将士(1) 稲美中
2位 11.68 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
3位 11.82 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
4位 11.86 大段 璃空(1) 神戸西神中
5位 12.15 苔縄 劉太(1) 龍野東中
6位 12.31 藤井 遥大(1) 西脇中
7位 12.32 安東 蒼太(1) 姫路山陽中
8位 12.34 田中 遥大(1) 神戸塩屋中
9位 12.35 藤本 琉生(1) 姫路花田中
予選【中2】 1組 (2.6)
1位 11.24 西村 源斗(2) 豊岡南中
2位 11.38 古田 紀貴(2) 西宮今津中
3位 11.50 浜野 翔太(2) 洲本由良中
4位 11.68 山本 海生(2) 神戸長田中
5位 11.68 近藤 久貴(2) 丹波春日中
6位 11.76 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
7位 11.81 中嶋 史(2) 神戸有野北中
予選【中2】 2組 (3.5)
1位 11.36 小田 恭平(2) 住吉中
2位 11.43 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
3位 11.61 松本 晃音(2) 明石野々池中
4位 11.79 石川 翔琳(2) 篠山中
5位 11.85 中西 敢大(2) 立花中
6位 12.00 田川 驍(2) 丹波春日中
7位 12.43 中村 璃優斗(2) 赤穂坂越中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 11.50 刑部 大翔(2) 加古川中
2位 11.55 松本 健太郎(2) 加古川平岡中
3位 11.58 小川 桂央(2) 姫路増位中
4位 11.69 岡野 由雅(2) 小野旭丘中
5位 11.76 若槻 翔(2) 日高西中
6位 11.88 中村 歩暉(2) 姫路夢前中
7位 12.13 河野 慶維(2) 太子東中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 11.34 福井 裕月(2) たつの新宮中
2位 11.55 仁志 月人(2) 宝塚高司中
3位 11.75 角谷 隆之介(2) 港中
4位 11.79 香川 心(2) 川西中
5位 11.87 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
6位 11.99 小谷 悠人(2) 加古川陵南中
7位 12.23 藤田 優吾(2) 南あわじ三原中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 11.41 松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
2位 11.54 太田 陸希(2) 神戸星和台中
3位 11.71 佃 紘喜(2) 加古川平岡中
3位 11.71 北 大毅(2) 芦屋精道中
5位 11.95 中崎 悠月(2) 姫路広畑中
6位 12.19 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
準決勝【中2】 1組 (1.7)
1位 11.30 松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
2位 11.39 太田 陸希(2) 神戸星和台中
3位 11.39 西村 源斗(2) 豊岡南中
4位 11.52 刑部 大翔(2) 加古川中
5位 11.65 松本 健太郎(2) 加古川平岡中
6位 11.82 岡野 由雅(2) 小野旭丘中
7位 11.98 松本 晃音(2) 明石野々池中
 DNS 小川 桂央(2) 姫路増位中
準決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 11.39 福井 裕月(2) たつの新宮中
2位 11.46 小田 恭平(2) 住吉中
3位 11.57 浜野 翔太(2) 洲本由良中
4位 11.69 古田 紀貴(2) 西宮今津中
5位 11.70 仁志 月人(2) 宝塚高司中
6位 11.74 山本 海生(2) 神戸長田中
7位 11.78 近藤 久貴(2) 丹波春日中
 DNS 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
決勝【中2】 (2.7)
1位 11.17 福井 裕月(2) たつの新宮中
2位 11.23 松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
3位 11.26 小田 恭平(2) 住吉中
4位 11.33 西村 源斗(2) 豊岡南中
5位 11.34 刑部 大翔(2) 加古川中
6位 11.34 浜野 翔太(2) 洲本由良中
7位 11.35 太田 陸希(2) 神戸星和台中
8位 11.55 松本 健太郎(2) 加古川平岡中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 11.08 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
2位 11.23 丘田 侑也(3) 高砂竜山中
3位 11.29 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
4位 11.40 池原 透太(3) 高砂宝殿中
5位 11.53 田上 大貴(3) 三田けやき台中
6位 11.67 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
7位 11.73 松田 空輝(3) 八鹿青渓中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 11.19 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
2位 11.23 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
3位 11.41 伊藤 将太郎(3) 私立灘中
4位 11.71 松本 翔太(3) 香住一中
5位 12.01 河野 翔太(3) 南あわじ三原中
 DSQ 横山 歩磨(3) 洲本青雲中
 DNS 山田 吾愛仁(3) 高砂宝殿中
予選【中3】 3組 (2.0)
1位 11.18 大谷 翔真(3) 加古川中
2位 11.32 橋本 蓮(3) 福崎東中
3位 11.36 山崎 大馳(3) 姫路灘中
4位 11.61 上原 瑞生(3) 姫路大的中
5位 11.75 永田 敢大(3) 神戸向洋中
6位 11.79 藤原 悠雅(3) 姫路飾磨東中
7位 11.92 前川 昊輝(3) 南あわじ三原中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 11.31 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
2位 11.41 上田 悠斗(3) 明石二見中
3位 11.43 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
4位 11.49 松本 明樹(3) 龍野東中
5位 11.65 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
6位 11.68 石田 柊哉(3) 丹波市島中
7位 11.87 坪本 啓嗣(3) 相生那波中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 11.11 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 11.40 清水 尋斗(3) 丹波氷上中
3位 11.45 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
4位 11.50 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
5位 11.53 平川 靖士(3) 神戸御影中
6位 11.56 沖野 未知(3) 豊岡南中
準決勝【中3】 1組 (-1.5)
1位 11.28 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
2位 11.28 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
3位 11.29 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
4位 11.43 橋本 蓮(3) 福崎東中
5位 11.46 山崎 大馳(3) 姫路灘中
6位 11.53 清水 尋斗(3) 丹波氷上中
7位 11.57 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
8位 11.59 池原 透太(3) 高砂宝殿中
準決勝【中3】 2組 (0.4)
1位 11.07 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 11.10 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
3位 11.32 丘田 侑也(3) 高砂竜山中
4位 11.38 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
5位 11.40 大谷 翔真(3) 加古川中
6位 11.48 上田 悠斗(3) 明石二見中
7位 11.49 鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
8位 11.52 伊藤 将太郎(3) 私立灘中
決勝【中3】 (0.1)
1位 10.99 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 11.11 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
3位 11.12 安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
4位 11.19 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
5位 11.22 丘田 侑也(3) 高砂竜山中
6位 11.23 吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
7位 11.34 大谷 翔真(3) 加古川中
8位 11.35 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
予選 1組 (-1.4)
1位 22.77 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 23.77 松原 賢志郎(3) 猪名川中
3位 23.87 北内 裕喜(3) 篠山中
4位 23.95 木原 寛斗(3) 神戸有野中
5位 24.21 松本 翔太(3) 香住一中
6位 24.29 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
7位 24.37 久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
予選 2組 (-0.9)
1位 23.19 貝川 輝(3) 姫路灘中
2位 23.47 大浦 文太(3) 明石大久保中
3位 23.88 清水 尋斗(3) 丹波氷上中
4位 24.20 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
5位 24.22 沖野 未知(3) 豊岡南中
6位 24.26 市島 悠貴(3) 三木自由が丘中
 DNS 福井 裕月(2) たつの新宮中
予選 3組 (-1.2)
1位 22.82 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 23.38 山崎 心(3) 洲本五色中
3位 23.94 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
4位 24.29 浜野 翔太(2) 洲本由良中
5位 24.48 小林 碧音(3) 姫路飾磨東中
6位 24.68 藤阪 悠真(3) 私立灘中
7位 24.88 松下 朔久(3) 篠山丹南中
予選 4組 (-0.4)
1位 23.49 西村 源斗(2) 豊岡南中
2位 23.57 横山 歩磨(3) 洲本青雲中
3位 23.84 谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
4位 23.85 竹歳 龍(3) 加古川中
5位 24.09 角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
6位 24.32 太田 陸希(2) 神戸星和台中
7位 24.44 富田 翔大(3) たつの揖保川中
予選 5組 (-0.9)
1位 23.23 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
2位 23.40 橋本 蓮(3) 福崎東中
3位 23.88 村上 宙輝(3) 西脇黒田庄中
4位 24.07 劉本 陽向(3) 西宮今津中
5位 24.22 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
6位 24.45 藤原 悠雅(3) 姫路飾磨東中
準決勝 1組 (-1.2)
1位 22.79 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 23.30 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
3位 23.37 西村 源斗(2) 豊岡南中
4位 23.39 大浦 文太(3) 明石大久保中
5位 23.40 横山 歩磨(3) 洲本青雲中
6位 24.08 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
7位 24.10 北内 裕喜(3) 篠山中
 DNS 竹歳 龍(3) 加古川中
準決勝 2組 (-0.6)
1位 23.19 橋本 蓮(3) 福崎東中
2位 23.36 山崎 心(3) 洲本五色中
3位 23.75 松原 賢志郎(3) 猪名川中
4位 23.76 村上 宙輝(3) 西脇黒田庄中
5位 23.77 谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
 DNS 貝川 輝(3) 姫路灘中
 DNS 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
 DNS 清水 尋斗(3) 丹波氷上中
決勝 (-0.9)
1位 22.81 山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 23.17 橋本 蓮(3) 福崎東中
3位 23.27 山崎 心(3) 洲本五色中
4位 23.48 黒嶋 桂(3) 加古川中部中
5位 23.52 西村 源斗(2) 豊岡南中
6位 23.70 大浦 文太(3) 明石大久保中
7位 23.74 松原 賢志郎(3) 猪名川中
8位 23.81 横山 歩磨(3) 洲本青雲中
予選 1組
1位 50.54 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 51.77 松原 賢志郎(3) 猪名川中
3位 53.90 田中 俊陽(3) 姫路安室中
4位 55.16 平井 大智(3) 三田けやき台中
5位 55.61 山口 裕生(3) 南あわじ南淡中
6位 55.70 木下 遥斗(3) 滝川中
7位 58.14 太田 晴空(3) 上郡中
予選 2組
1位 51.17 前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
2位 52.05 矢持 龍大(3) 篠山丹南中
3位 54.22 小竹 遼志(3) 姫路大津中
4位 54.74 藤岡 優斗(3) 川西中
5位 54.94 堀口 陽悠(3) 南あわじ三原中
6位 55.46 岸本 快里(3) 加古川中部中
7位 56.47 舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
予選 3組
1位 51.23 梶原 元希(3) 高砂荒井中
2位 52.78 柴田 漣斗(3) 姫路山陽中
3位 52.88 山口 正真(3) 稲美北中
4位 54.01 久林 陽稀(3) 北神戸中
5位 55.19 村上 賢太郎(3) 神戸原田中
6位 55.50 大庭 佑月(2) 西宮瓦木中
7位 58.28 渋谷 海晴(3) 豊岡日高東中
予選 4組
1位 51.86 清久 時臣(3) 姫路朝日中
2位 53.42 角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
3位 53.72 木下 颯(3) 関西学院中
4位 54.56 三木 翔真(3) 尼崎園田東中
5位 55.13 松尾 大桜(3) 洲本青雲中
6位 55.43 野間 翔太(2) たつの御津中
7位 59.85 原 弦希(3) 香住一中
予選 5組
1位 52.03 豊村 宏太(3) 明石大久保中
2位 52.20 伊田 涼助(3) 豊岡北中
3位 54.91 前田 和希(3) 神戸湊川中
4位 56.15 奥道 大地(3) 赤穂西中
5位 56.34 横田 叶偉(3) 神戸向洋中
6位 57.34 酒井 蓮斗(3) 篠山丹南中
決勝
1位 50.15 久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 50.82 前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
3位 52.15 豊村 宏太(3) 明石大久保中
4位 52.18 梶原 元希(3) 高砂荒井中
5位 52.61 清久 時臣(3) 姫路朝日中
6位 52.65 伊田 涼助(3) 豊岡北中
7位 52.85 松原 賢志郎(3) 猪名川中
8位 53.89 矢持 龍大(3) 篠山丹南中
予選 1組
1位 1.58.51 赤坂 勇輔(3) 三田八景中
2位 1.59.72 山崎 寿和(3) 姫路安室中
3位 2.05.79 薮野 翔太(3) 猪名川中
4位 2.09.42 山本 蓮(3) 三木緑が丘中
5位 2.10.07 前川 悠祐(3) 上郡中
6位 2.11.30 伊東 祐真(3) 明石魚住中
7位 2.12.50 横山 隼士(3) 西宮塩瀬中
予選 2組
1位 2.00.31 山口 正真(3) 稲美北中
2位 2.03.72 小竹 遼志(3) 姫路大津中
3位 2.04.65 三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
4位 2.05.04 近藤 涼太(3) 丹波春日中
5位 2.05.23 中道 琉惺(3) 加古川浜の宮中
6位 2.09.78 中野 太陽(3) 上郡中
 DSQ 小野 漱(3) 西宮塩瀬中
予選 3組
1位 1.59.45 森 蒼大(3) 香住一中
2位 1.59.86 行天 晴郎(3) 神戸大池中
3位 2.03.83 柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
4位 2.06.04 高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
5位 2.06.25 小道 響来(3) 洲本五色中
6位 2.07.42 山口 朔門(3) 稲美北中
7位 2.18.47 大河内 琉仁(3) 洲本青雲中
予選 4組
1位 1.59.64 福田 結仁(3) 西宮浜脇中
2位 1.59.86 梅田 大陸(2) 神戸大原中
3位 2.00.15 伊田 涼助(3) 豊岡北中
4位 2.04.51 田村 優成(3) 姫路灘中
5位 2.05.35 武 正太郎(3) 神戸本山中
6位 2.05.55 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
7位 2.12.93 岡 琥太郎(3) 洲本五色中
予選 5組
1位 1.59.25 福嶋 颯海(3) 伊丹南中
2位 2.00.71 林 信成(3) 六甲中
3位 2.03.77 谷 佳汰(3) 三田ゆりのき台中
4位 2.05.20 三坂 真嗣(3) たつの新宮中
5位 2.05.42 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
6位 2.11.09 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
決勝
1位 2.00.90 赤坂 勇輔(3) 三田八景中
2位 2.01.02 山崎 寿和(3) 姫路安室中
3位 2.01.06 森 蒼大(3) 香住一中
4位 2.01.09 福嶋 颯海(3) 伊丹南中
5位 2.02.98 梅田 大陸(2) 神戸大原中
6位 2.06.02 行天 晴郎(3) 神戸大池中
7位 2.06.03 福田 結仁(3) 西宮浜脇中
8位 2.07.87 伊田 涼助(3) 豊岡北中
予選 1組
1位 4.10.09 新妻 昂己(3) 加古川平岡中
2位 4.10.36 七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
3位 4.10.48 作間 太一(3) 高砂鹿島中
4位 4.10.65 梅田 大陸(2) 神戸大原中
5位 4.10.69 河合 仁楠(3) 小野中
6位 4.11.26 足立 昌汰(2) 姫路増位中
7位 4.15.45 小西 大地(2) 西宮大社中
8位 4.16.76 福田 結仁(3) 西宮浜脇中
9位 4.16.90 江見 槙人(3) たつの新宮中
10位 4.20.35 富永 晄生(2) 姫路安室中
11位 4.21.68 森田 聡(3) 猪名川中
12位 4.22.09 黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
13位 4.23.24 大橋 悠人(3) 洲本五色中
14位 4.23.61 森 秋愛(3) 尼崎園田中
15位 4.28.45 小林 大河(3) 篠山丹南中
16位 4.32.40 山本 達稀(3) 赤穂西中
17位 4.32.54 溝本 慎斗(3) 長坂中
予選 2組
1位 4.06.81 新妻 遼己(3) 加古川平岡中
2位 4.07.83 小道 響来(3) 洲本五色中
3位 4.08.00 田中 壱基(3) 姫路灘中
4位 4.08.00 山崎 寿和(3) 姫路安室中
5位 4.08.01 八嶋 春樹(3) 稲美北中
6位 4.08.02 福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
7位 4.10.31 林 信成(3) 六甲中
8位 4.13.52 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
9位 4.17.93 森 蒼大(3) 香住一中
10位 4.19.80 横山 路空(3) 洲本青雲中
11位 4.20.39 三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
12位 4.22.38 盛本 頼晴(3) 北神戸中
13位 4.23.78 氏原 京志郎(3) 三田狭間中
14位 4.24.09 稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
15位 4.24.92 三坂 真嗣(3) たつの新宮中
16位 4.29.56 柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
17位 4.42.53 荒川 煌大(2) 豊岡北中
決勝
1位 3.55.70 新妻 昂己(3) 加古川平岡中
2位 3.57.33 新妻 遼己(3) 加古川平岡中
3位 4.02.46 田中 壱基(3) 姫路灘中
4位 4.06.59 七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
5位 4.07.28 福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
6位 4.07.42 作間 太一(3) 高砂鹿島中
7位 4.07.49 山崎 寿和(3) 姫路安室中
8位 4.07.54 梅田 大陸(2) 神戸大原中
9位 4.08.06 八嶋 春樹(3) 稲美北中
10位 4.08.30 河合 仁楠(3) 小野中
11位 4.18.35 小道 響来(3) 洲本五色中
12位 4.18.55 林 信成(3) 六甲中
予選【中1】 1組
1位 4.42.52 岸本 周真(1) 姫路網干中
2位 4.42.70 稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
3位 4.44.29 中村 心音(1) 姫路安室中
4位 4.44.72 松下 伊吹(1) 丹波柏原中
5位 4.48.04 高田 有希也(1) 淡路津名中
6位 4.48.11 喜田 大利(1) 南あわじ南淡中
7位 4.50.66 上田 浩士(1) 神戸大附中
8位 4.58.18 浮嶋 大夢(1) 丹波氷上中
9位 5.01.48 桶口 陽祐(1) 赤穂坂越中
10位 5.01.85 井上 彩人(1) 小野旭丘中
11位 5.04.06 村上 裕紀(1) 伊丹南中
12位 5.04.94 佐藤 聖悟(1) 西宮塩瀬中
13位 5.05.15 横山 数馬(1) 宝塚御殿山中
14位 5.05.96 橘田 太陽(1) 神戸垂水中
15位 5.06.50 荒田 蓮(1) 豊岡北中
16位 5.06.76 森元 桜介(1) 高砂宝殿中
17位 5.07.64 品川 零惺(1) 豊岡日高東中
予選【中1】 2組
1位 4.41.16 ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
2位 4.41.70 藤田 敦人(1) 姫路安室中
3位 4.42.42 榎本 翔馬(1) 三木東中
4位 4.42.63 野口 奏輝(1) 三田けやき台中
5位 4.43.40 草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
6位 4.43.50 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
7位 4.46.46 渡辺 裕珂(1) 小野中
8位 4.47.29 高山 斗稀空(1) 西宮山口中
9位 4.47.59 坂口 智明(1) 神戸上野中
10位 4.50.77 上山 宙大(1) 小部中
11位 4.52.65 中谷 鳳良(1) 稲美北中
12位 4.55.50 三浦 琉虹(1) 川西東谷中
13位 4.55.95 安田 高良(1) 豊岡日高東中
14位 4.57.76 久保 温大(1) 神戸湊川中
15位 4.59.78 小林 泰地(1) 佐用中
16位 5.07.34 太田 琉生(1) 上郡中
17位 5.08.84 勝矢 峻斗(1) 洲本青雲中
決勝【中1】
1位 4.34.75 岸本 周真(1) 姫路網干中
2位 4.34.89 中村 心音(1) 姫路安室中
3位 4.35.01 稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
4位 4.35.53 ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
5位 4.38.66 藤田 敦人(1) 姫路安室中
6位 4.41.91 松下 伊吹(1) 丹波柏原中
7位 4.42.10 野口 奏輝(1) 三田けやき台中
8位 4.42.67 草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
9位 4.43.25 榎本 翔馬(1) 三木東中
10位 4.45.92 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
11位 4.46.62 渡辺 裕珂(1) 小野中
12位 4.49.87 高山 斗稀空(1) 西宮山口中
予選 1組
1位 8.55.95 足立 昌汰(2) 姫路増位中
2位 9.00.03 梅本 陸翔(3) 神戸有野中
3位 9.07.55 七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
4位 9.21.84 八嶋 春樹(3) 稲美北中
5位 9.22.31 若林 司(3) 高砂宝殿中
6位 9.23.26 河内 岳(3) 神戸大池中
7位 9.26.58 横山 路空(3) 洲本青雲中
8位 9.29.64 氏原 京志郎(3) 三田狭間中
9位 9.34.99 江見 槙人(3) たつの新宮中
10位 9.46.17 森 秋愛(3) 尼崎園田中
11位 9.46.98 田中 壱基(3) 姫路灘中
12位 9.54.86 玉井 希空(2) 宝塚南ひばりガ丘中
13位 9.56.69 寺本 悠良(3) 姫路飾磨東中
14位 9.56.78 盛本 頼晴(3) 北神戸中
15位 9.58.70 井高 海翔(3) 洲本五色中
16位 10.43.76 土野 弦太(2) 豊岡出石中
 DNF 大西 悠斗(2) 太子西中
予選 2組
1位 9.17.41 福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
2位 9.17.81 福井 翔(3) 豊富小中
3位 9.18.12 大橋 悠人(3) 洲本五色中
4位 9.18.54 河合 仁楠(3) 小野中
5位 9.18.64 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
6位 9.20.40 佐伯 優月(3) 西脇南中
7位 9.23.36 中垣 颯斗(3) 明石大蔵中
8位 9.44.60 西森 真賢(2) 尼崎園田中
9位 9.45.71 森田 聡(3) 猪名川中
10位 9.49.05 松原 大樹(3) 尼崎常陽中
11位 9.51.55 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
12位 9.56.81 田島 主税(3) 神戸平野中
13位 9.56.87 溝本 慎斗(3) 長坂中
14位 10.04.63 多田 裕軌(3) 豊岡出石中
15位 10.07.35 中田 颯太(2) 上郡中
16位 10.21.19 北沢 宗馬(3) 三田学園中
17位 10.47.05 浜本 世成(3) 香住一中
決勝
1位 9.04.12 福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
2位 9.04.19 福井 翔(3) 豊富小中
3位 9.04.59 中垣 颯斗(3) 明石大蔵中
4位 9.08.79 八嶋 春樹(3) 稲美北中
5位 9.09.91 佐伯 優月(3) 西脇南中
6位 9.13.21 足立 昌汰(2) 姫路増位中
7位 9.14.49 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
8位 9.21.73 七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
9位 9.25.87 梅本 陸翔(3) 神戸有野中
10位 9.31.89 横山 路空(3) 洲本青雲中
11位 9.32.91 大橋 悠人(3) 洲本五色中
12位 9.36.89 河内 岳(3) 神戸大池中
13位 9.45.22 若林 司(3) 高砂宝殿中
14位 9.45.24 河合 仁楠(3) 小野中
15位 9.52.42 氏原 京志郎(3) 三田狭間中
 DNS 江見 槙人(3) たつの新宮中
予選 1組 (1.0)
1位 13.83 村田 隼(3) 立花中
2位 15.24 磯部 泉(3) 猪名川中
3位 15.47 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
4位 16.56 飯田 賀久(2) 神戸平野中
5位 17.95 山崎 陸功(2) 洲本五色中
6位 17.99 小田 直弥(3) 三田ゆりのき台中
 DSQ 園田 陽向(3) 神戸福田中
予選 2組 (0.5)
1位 14.35 今西 瑛大(3) 豊岡南中
2位 15.46 稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
3位 16.02 山田 太陽(2) たつの新宮中
4位 16.33 山内 柊希(3) 丹波春日中
5位 18.19 西銘 悠太(2) 洲本青雲中
6位 18.47 一色 銀(3) 大屋中
 DNS 三木 隆之介(3) 加古川中
予選 3組 (0.7)
1位 14.35 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
2位 15.04 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
3位 16.20 東畑 勇輝(3) 姫路城山中
4位 16.54 井上 櫂里(3) 龍野東中
5位 16.57 安田 晟聖(3) 加古川浜の宮中
6位 16.60 須方 嗣斗(3) 姫路山陽中
7位 18.48 西田 侑生(3) 丹波氷上中
予選 4組 (1.2)
1位 14.61 松下 直生(3) 姫路飾磨東中
2位 15.33 井戸 奏太(3) 加古川別府中
3位 15.48 堀川 徹太(3) 神戸山田中
4位 16.57 矢野 蓮稀(3) 姫路夢前中
5位 17.63 矢野 圭悟(3) 洲本五色中
6位 17.96 西中 一真(3) 北神戸中
 DNS 小谷 倫輝(3) 香住一中
予選 5組 (2.5)
1位 14.69 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
2位 14.84 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
3位 15.69 高木 泰成(3) 西宮浜義務中
4位 16.05 笹谷 昊士朗(3) 明石望海中
5位 17.03 安納 一希(3) 神戸星陵台中
6位 19.35 三村 泰生(3) 赤穂坂越中
準決勝 1組 (1.2)
1位 14.37 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
2位 14.78 今西 瑛大(3) 豊岡南中
3位 14.85 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
4位 15.03 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
5位 15.15 稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
6位 15.21 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
7位 16.11 山田 太陽(2) たつの新宮中
8位 16.13 笹谷 昊士朗(3) 明石望海中
準決勝 2組 (1.9)
1位 13.76 村田 隼(3) 立花中
2位 14.52 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
3位 14.54 松下 直生(3) 姫路飾磨東中
4位 15.10 井戸 奏太(3) 加古川別府中
5位 15.12 堀川 徹太(3) 神戸山田中
6位 15.26 磯部 泉(3) 猪名川中
7位 15.69 高木 泰成(3) 西宮浜義務中
8位 15.85 東畑 勇輝(3) 姫路城山中
決勝 (1.8)
1位 13.83 村田 隼(3) 立花中
2位 14.29 今西 瑛大(3) 豊岡南中
3位 14.41 猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
4位 14.59 松下 直生(3) 姫路飾磨東中
5位 14.70 浦門 爽絢(3) 西宮山口中
6位 14.80 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
7位 15.14 西浦 瑞貴(3) 北神戸中
8位 15.24 井戸 奏太(3) 加古川別府中
予選 1組
1位 43.80姫路灘中
2位 44.63西宮浜脇中
3位 45.05宝塚宝梅中
4位 45.44明石大久保中
5位 46.54姫路朝日中
6位 47.01養父中
7位 47.33相生那波中
予選 2組
1位 44.36西宮塩瀬中
2位 45.11神戸有野中
3位 45.47明石大蔵中
4位 45.67西宮浜義務中
5位 46.79たつの揖保川中
6位 47.56香住一中
7位 49.76神戸長峰中
予選 3組
1位 44.86高砂宝殿中
2位 45.36三木緑が丘中
3位 45.43神戸多聞東中
4位 46.16三田けやき台中
5位 46.51南あわじ三原中
6位 48.84赤穂坂越中
 DSQ西宮上甲子園中
予選 4組
1位 44.09加古川中
2位 44.97豊岡南中
3位 45.62西脇黒田庄中
4位 45.80北神戸中
5位 46.39神戸本多聞中
6位 46.43神戸伊川谷中
7位 48.54洲本由良中
予選 5組
1位 45.45宝塚高司中
2位 45.47姫路増位中
3位 45.94姫路飾磨東中
4位 46.31丹波春日中
5位 47.05丹波市島中
6位 47.32洲本青雲中
決勝
1位 43.47姫路灘中
2位 43.99加古川中
3位 44.28西宮塩瀬中
4位 44.53豊岡南中
5位 44.69高砂宝殿中
6位 45.05西宮浜脇中
7位 45.38三木緑が丘中
8位 45.62神戸有野中
9位 45.75宝塚宝梅中
予選【低学年】 1組
1位 47.14姫路山陽中
2位 48.26西宮大社中
3位 49.14加古川別府中
4位 50.16加古川浜の宮中
5位 50.60豊岡北中
6位 50.82丹波氷上中
7位 51.02赤穂中
予選【低学年】 2組
1位 48.05関西学院中
2位 48.64三田けやき台中
3位 49.44猪名川中
4位 49.53神戸塩屋中
5位 50.04日高西中
6位 50.71丹波柏原中
7位 51.63香住一中
予選【低学年】 3組
1位 47.70洲本青雲中
2位 48.26明石野々池中
3位 49.17神戸鷹取中
4位 49.31北神戸中
5位 49.50姫路飾磨東中
6位 50.09姫路花田中
7位 51.31南あわじ三原中
予選【低学年】 4組
1位 48.03西脇中
2位 48.45明石大久保北中
3位 49.46西宮塩瀬中
4位 49.74神戸本山南中
5位 49.76西宮山口中
6位 53.87南あわじ南淡中
 DSQ福崎西中
予選【低学年】 5組
1位 49.06小野中
2位 49.19たつの新宮中
3位 49.26神戸西神中
4位 49.85神戸有野北中
5位 50.39川西多田中
6位 51.02龍野東中
決勝【低学年】
1位 47.03姫路山陽中
2位 47.37洲本青雲中
3位 47.53関西学院中
4位 47.69西脇中
5位 47.93西宮大社中
6位 47.95明石大久保北中
7位 48.11明石野々池中
8位 48.13三田けやき台中
決勝
1位 1.85 渋谷 煌(3) 尼崎大成中
2位 1.80 山口 拓都(3) 龍野東中
3位 1.75 野村 成龍(3) 神戸有野北中
4位 1.75 丸田 尚(3) 西宮大社中
5位 1.75 織田 要(3) 神戸押部谷中
6位 1.75 佃 洸樹(3) 宝塚宝梅中
7位 1.70 米田 はるき(3) 姫路城山中
7位 1.70 佐藤 優希(3) 高砂宝殿中
9位 1.70 地主 隼(3) 宝塚山手台中
10位 1.70 佐藤 大地(3) 神戸大原中
10位 1.70 木口 琉太(3) 三木緑が丘中
12位 1.65 黒田 涼太(3) 西宮大社中
13位 1.65 福武 祥一(3) 神戸本山南中
14位 1.60 吉田 涼真(3) 神戸有野中
14位 1.60 永田 悠真(2) 明石野々池中
16位 1.60 有末 貫汰(3) 加古川陵南中
17位 1.60 中島 颯(3) 尼崎小田北中
17位 1.60 中川 裕文(3) 明石大蔵中
17位 1.60 荒東 翔太(3) 篠山丹南中
 NM 吉原 佑飛(3) 姫路灘中
 NM 尾松 永愛(3) 明石望海中
 NM 山本 慶次郎(3) 南あわじ三原中
 NM 岡野 蒼生(2) 姫路香寺中
 NM 梅島 悠一郎(2) 三田けやき台中
 NM 永井 葵里斗(2) 丹波市島中
 NM 溝尻 大翔(3) 豊岡北中
 NM 福井 大和(3) 北神戸中
 NM 若宮 来夢(2) 洲本由良中
 NM 高橋 優吏(3) 香住一中
 NM 赤松 一成(3) 姫路灘中
 NM 中川 真心斗(2) 洲本青雲中
 NM 中谷 僚(3) 赤穂東中
 NM 出田 悠真(1) 太子西中
決勝
1位 4.20 杉本 惺昭(3) 神戸上野中
2位 3.60 口原 睦生(3) 神戸上野中
3位 3.40 安本 翔咲(3) 尼崎園田中
4位 2.80 掛田 大和(3) 尼崎園田中
 NM 岡本 聡(3) 神戸有野北中
 NM 池内 琉奏(2) 神戸有野北中
予選 1組
1位 6.21 (-1.3) 平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 6.10 (-1.3) 山崎 心(3) 洲本五色中
3位 6.04 (-0.6) 高橋 龍輝(3) 龍野東中
4位 5.99 (-1.5) 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
5位 5.89 (-0.7) 広長 凌(3) 明石大久保北中
6位 5.83 (-1.0) 田上 大貴(3) 三田けやき台中
 NM 林 颯馬(3) 明石衣川中
 NM 鹿島 聖規(3) 姫路増位中
 NM 荻原 奏介(3) 三田八景中
 NM 水野 颯真(3) 播磨南中
 NM 沢野 凱音(2) 豊岡南中
 NM 山本 颯真(3) 猪名川中
 NM 志賀 凌太(3) 西宮上甲子園中
 NM 村尾 泰知(3) 八鹿青渓中
 NM 松永 澪音(2) 神戸有野北中
 NM 綿貫 翔太(2) 豊岡北中
 NM 大崎 一輝(2) 尼崎大成中
予選 2組
1位 6.21 (-1.5) 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
2位 6.08 (-0.5) 宮川 航(3) 姫路安室中
3位 5.95 (-1.2) 井原 碧葉(3) 明石二見中
4位 5.84 (-1.0) 中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
5位 5.81 (-0.8) 村上 宙輝(3) 西脇黒田庄中
6位 5.77 (-0.7) 田中 温琉(3) 三木自由が丘中
6位 5.77 (-0.7) 安井 陽音(3) 洲本由良中
8位 5.73 (-0.7) 中村 琢磨(3) 姫路山陽中
9位 5.71 (-1.4) 西坂 竜希(3) 丹波氷上中
 NM 中新 優也(3) 赤穂東中
 NM 金田 元佑(3) 豊富小中
 NM 行延 礼翔(3) 神戸舞子中
 NM 玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
 NM 榎本 琉之介(3) 南あわじ南淡中
 NM 小山 凌平(3) 神戸太山寺中
 NM 井上 泰吾(3) 川西明峰中
 NM 井上 櫂里(3) 龍野東中
決勝
1位 6.52 (0.9) 平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 6.43 (1.1) 村上 宙輝(3) 西脇黒田庄中
3位 6.39 (0.2) 山崎 心(3) 洲本五色中
4位 6.27 (1.7) 広長 凌(3) 明石大久保北中
5位 6.26 (0.8) 宮川 航(3) 姫路安室中
6位 6.08 (1.4) 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
7位 6.07 (1.9) 高橋 龍輝(3) 龍野東中
8位 6.01 (1.2) 中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
9位 5.82 (0.4) 田中 温琉(3) 三木自由が丘中
10位 5.80 (0.5) 田上 大貴(3) 三田けやき台中
 NM 井原 碧葉(3) 明石二見中
 NM 安井 陽音(3) 洲本由良中
 DNS 丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
決勝
1位 12.80 (1.0) 山本 祐生(3) 姫路山陽中
2位 12.78 (1.3) 辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
3位 12.73 (1.3) 上田 悠斗(3) 明石二見中
4位 12.71 (1.9) 磯山 福太郎(3) 西宮浜義務中
5位 12.70 (1.6) 片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
6位 12.49 (1.3) 知足 宏太(3) 西宮平木中
7位 12.31 (1.7) 小谷 倫輝(3) 香住一中
8位 12.25 (2.0) 木村 優太(3) 明石大蔵中
9位 12.14 (1.9) 上滝 理一郎(3) 西宮鳴尾南中
10位 12.04 (1.2) 楞野 陽斗(3) 明石大久保北中
11位 12.04 (0.7) 田中 颯真(3) 宝塚一中
12位 12.03 (3.3) 山本 景太(3) 宝塚山手台中
13位 12.01 (2.9) 鹿島 聖規(3) 姫路増位中
14位 11.97 (2.1) 益田 悠汰(3) 姫路飾磨東中
15位 11.93 (1.4) 栗岡 駿(2) 姫路広畑中
16位 11.88 (2.2) 小山 凌平(3) 神戸太山寺中
17位 11.86 (1.0) 平下 文哉(3) 北神戸中
18位 11.72 (1.8) 中嶋 史(2) 神戸有野北中
19位 11.70 (0.7) 奴賀 虎士朗(3) 北神戸中
20位 11.69 (2.3) 西坂 竜希(3) 丹波氷上中
21位 11.62 (2.5) 溝端 航(3) 三田けやき台中
22位 11.54 (2.3) 婦木 悠佑(3) 西宮浜義務中
23位 11.51 (1.2) 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
 NM 管田 武流(3) 洲本五色中
 NM 中尾 泰樹(3) 大屋中
 NM 中谷 僚(3) 赤穂東中
 NM 安井 陽音(3) 洲本由良中
 DNS 木下 鷹大(3) 丹波市島中
 NM 東田 凰聖(3) 西脇黒田庄中
 NM 矢野 遥大(3) 太子西中
 NM 菊池 孝太(2) 赤穂東中
 NM 長田 央亮(3) 洲本青雲中
 NM 高橋 真己(3) 豊岡日高東中
 NM 高田 翔太(3) 加古川浜の宮中
予選 1組
1位 12.39 殿村 峻(3) 丹波市島中
2位 11.80 三島 光太郎(3) 赤穂東中
3位 11.52 中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中
4位 10.95 杉本 帆志(3) 明石衣川中
5位 10.26 マルセロ ホーワン(2) 神戸本庄中
6位 10.09 河野 亜蓮(3) 加古川浜の宮中
7位 10.02 清野 遼太(2) 西宮平木中
 NM 和藤 隆哉(3) 豊岡日高東中
 NM 西田 春葵(2) 丹波春日中
 NM 末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
 NM 山田 葵斗(2) 神戸平野中
 NM 山口 慧太(3) 神戸垂水中
 NM 尾上 知優(3) 南あわじ南淡中
 NM 宮本 柊(3) 洲本青雲中
 NM 原 幸輝(3) 加古川氷丘中
 NM 井上 人斎(3) 伊丹天王寺川中
 NM 加藤 瑠希(3) 神戸桃山台中
予選 2組
1位 13.12 小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 12.74 清水 蓮大(3) 香住一中
3位 11.78 加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
4位 11.73 宇都 篤基(3) 西宮鳴尾中
5位 10.92 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
6位 10.83 荒木 悠志(3) 姫路東光中
7位 10.48 竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
8位 10.33 柳井 汰智(3) 姫路東中
9位 10.31 脇田 直人(3) 明石野々池中
 NM 竹之内 賢也(3) 神戸多聞東中
 NM 矢野 夢河(2) 洲本由良中
 NM 田中 悠真(3) 丹波市島中
 NM 永井 翔(3) 太子西中
 NM 小野 陽生(3) 加古川浜の宮中
 NM 宮川 友希(3) 尼崎園田東中
 NM 坂本 武真(3) 生野中
 NM 井上 新(3) たつの新宮中
決勝
1位 13.22 清水 蓮大(3) 香住一中
2位 13.18 小河 琉(3) 神戸高倉中
3位 13.10 殿村 峻(3) 丹波市島中
4位 12.17 三島 光太郎(3) 赤穂東中
5位 11.94 宇都 篤基(3) 西宮鳴尾中
6位 11.69 杉本 帆志(3) 明石衣川中
7位 11.62 中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中
8位 11.26 加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
9位 10.82 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
10位 10.71 竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
11位 10.49 柳井 汰智(3) 姫路東中
12位 9.54 荒木 悠志(3) 姫路東光中
決勝
1位 35.19 樋笠 翔真(3) 明石二見中
2位 33.89 原 幸輝(3) 加古川氷丘中
3位 33.20 中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中
4位 33.08 浅野 晄汰(3) 加古川平岡中
5位 32.95 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
6位 31.23 小河 琉(3) 神戸高倉中
7位 30.62 河野 亜蓮(3) 加古川浜の宮中
8位 30.51 殿村 峻(3) 丹波市島中
9位 29.94 三島 光太郎(3) 赤穂東中
10位 29.78 執行 海陸(3) 神戸平野中
11位 29.44 荒木 悠志(3) 姫路東光中
12位 29.00 井上 人斎(3) 伊丹天王寺川中
13位 28.57 竹内 響(2) 加古川平岡中
14位 28.33 清水 蓮大(3) 香住一中
15位 28.23 高石 陽士(3) 三田狭間中
16位 28.12 鎌田 蒼生(3) 洲本五色中
17位 27.88 山口 拓都(3) 龍野東中
18位 27.25 長崎 想空(3) 西宮上甲子園中
 NM 尾上 知優(3) 南あわじ南淡中
 NM 山中 春人(3) 神戸有野北中
 NM 山田 葵斗(2) 神戸平野中
 NM 岸本 誠之介(3) 西宮山口中
 NM 平瀬 玲太(3) 宝塚高司中
 NM 広門 拓未(3) 赤穂中
 NM 松田 哉郁(3) 尼崎大成中
 NM 桑原 史弥(3) 宝塚一中
 NM 江本 理道(3) 洲本青雲中
 NM 河西 雄馬(3) 日高西中
 NM 西田 准(3) 香住一中
 NM 円井 遥斗(3) 鹿谷中
 NM 坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
 NM 安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
 NM 小浜 凛音(3) 三田ゆりのき台中
 NM 小野 陽生(3) 加古川浜の宮中
決勝
1位 2802 織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 2542 堀川 徹太(3) 神戸山田中
3位 2446 加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
4位 2392 今西 瑛大(3) 豊岡南中
5位 2218 宮川 友希(3) 尼崎園田東中
6位 2207 黒田 涼太(3) 西宮大社中
7位 2049 山田 睦明(3) 明石大蔵中
8位 2022 松居 暉大(3) 三木緑が丘中
9位 2018 須崎 悠斗(3) 西宮浜義務中
10位 1962 永田 悠真(2) 明石野々池中
11位 1943 白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
12位 1893 渋谷 洸晴(3) 明石望海中
13位 1878 永井 葵里斗(2) 丹波市島中
14位 1832 井上 俊哉(3) 三木緑が丘中
15位 1804 北村 優希(3) 加古川浜の宮中
16位 1785 宮坂 一仁(3) 尼崎武庫東中
17位 1695 北田 陽大(3) 姫路城山中
18位 1666 中村 剛之(3) 姫路山陽中
19位 1589 太田 陽斗(3) 北神戸中
20位 1555 伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
21位 1536 田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
22位 1492 松島 天(3) 有馬中
23位 1385 矢野 圭悟(3) 洲本五色中
24位 1341 溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
25位 1262 須方 嗣斗(3) 姫路山陽中
26位 1200 夛川 琳太朗(3) 三田ゆりのき台中
27位 1112 山崎 陸功(2) 洲本五色中
28位 1031 西田 侑生(3) 丹波氷上中
29位 986 米谷 尚宇介(3) 赤穂東中
30位 973 木南 絢晴(2) 赤穂坂越中
31位 711 柴崎 颯太(2) 赤穂東中
32位 698 下垣 颯士(2) 豊岡日高東中
 DNF 中川 真心斗(2) 洲本青雲中
 DNS 細川 瑚太郎(3) 豊岡日高東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.2)
1位 12.72 福田 花奏(1) 神河中
2位 13.12 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
3位 13.20 津田 帆乃風(1) 伊丹南中
4位 13.48 浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
5位 13.72 桂川 ひまり(1) 三田けやき台中
6位 13.77 弓張 真莉(1) 赤穂東中
7位 13.80 川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 12.91 図師 みなみ(1) 西宮山口中
2位 13.62 前川 希羽(1) 加東社中
3位 13.65 丘田 莉子(1) 高砂竜山中
4位 13.75 鈴木 沙彩(1) 西宮上甲子園中
5位 13.88 小山 紗季(1) 豊岡日高東中
6位 14.09 吉田 みう(1) 三田けやき台中
7位 14.14 遠周 咲希(1) 神戸原田中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 13.19 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
2位 13.57 田井 理捺(1) 加古川氷丘中
3位 13.61 長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
4位 13.74 戸田 陽(1) 豊岡北中
5位 13.79 富里 彩礼(1) 神戸平野中
6位 13.96 棚田 紗矢(1) 洲本青雲中
7位 14.31 北村 真乙(1) 八鹿青渓中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 13.19 西岡 花菜(1) 三木吉川中
2位 13.29 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
3位 13.67 木村 朱里(1) 北神戸中
4位 13.76 竜門 紗帆(1) 長坂中
5位 13.92 花野 花音(1) 太子東中
6位 14.02 石田 美咲(1) 神戸星陵台中
7位 14.94 藤本 美唯花(1) 南あわじ南淡中
予選【中1】 5組 (1.2)
1位 13.04 津田 愛果(1) 姫路朝日中
2位 13.37 北江 凛(1) 加古川神吉中
3位 13.56 平松 明莉(1) 淡路津名中
4位 13.60 中瀬 柚菜(1) 太子西中
5位 13.79 桑田 怜音(1) 伊丹東中
6位 13.85 中谷 碧(1) 神戸太山寺中
準決勝【中1】 1組 (1.5)
1位 12.92 図師 みなみ(1) 西宮山口中
2位 13.00 津田 愛果(1) 姫路朝日中
3位 13.23 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
4位 13.35 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
5位 13.43 津田 帆乃風(1) 伊丹南中
6位 13.64 前川 希羽(1) 加東社中
7位 13.64 長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
8位 13.71 中瀬 柚菜(1) 太子西中
準決勝【中1】 2組 (2.6)
1位 12.71 福田 花奏(1) 神河中
2位 13.05 西岡 花菜(1) 三木吉川中
3位 13.13 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
4位 13.20 北江 凛(1) 加古川神吉中
5位 13.45 田井 理捺(1) 加古川氷丘中
6位 13.53 丘田 莉子(1) 高砂竜山中
7位 13.57 平松 明莉(1) 淡路津名中
8位 13.61 浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
決勝【中1】 (0.8)
1位 12.87 福田 花奏(1) 神河中
2位 12.98 図師 みなみ(1) 西宮山口中
3位 13.23 津田 愛果(1) 姫路朝日中
4位 13.25 西岡 花菜(1) 三木吉川中
5位 13.40 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
6位 13.45 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
7位 13.49 北江 凛(1) 加古川神吉中
8位 13.60 尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.67 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
2位 12.97 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
3位 13.32 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
4位 13.35 相良 月奏(2) 北神戸中
5位 13.43 谷山 七海(2) 明石大久保北中
6位 13.80 田中 琴子(2) 豊岡日高東中
7位 13.91 栗田 来羽(2) 豊岡南中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 12.75 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 12.88 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
3位 13.10 山本 彩永(2) 赤穂西中
4位 13.29 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
5位 13.36 浜本 花央子(2) 赤穂中
6位 13.37 平山 愛琳(2) 洲本洲浜中
7位 13.38 山口 恵玲奈(2) 加東社中
予選【中2】 3組 (2.0)
1位 12.74 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 13.00 小田垣 柚奈(2) 養父中
3位 13.25 佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
4位 13.28 日高 美夕(2) たつの新宮中
5位 13.43 中島 唯(2) 南あわじ三原中
6位 13.81 山下 芽歌(2) 宝塚高司中
 DNS 亀滝 のの(2) 神戸山田中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 12.79 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 13.00 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
3位 13.17 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
4位 13.37 河崎 未奈(2) 洲本洲浜中
5位 13.39 井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
6位 13.39 中尾 心玲(2) 丹波柏原中
7位 13.48 清原 咲瑛(2) 白鷺小中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 12.91 岩本 萌々果(2) 加古川中
2位 13.10 辻下 梨依子(2) 川西緑台中
3位 13.10 杉山 さい(2) 西宮真砂中
4位 13.41 安藤 真歩(2) 神戸御影中
5位 13.43 村上 桜彩(2) 姫路灘中
6位 13.66 伊藤 怜(2) 篠山中
準決勝【中2】 1組 (2.0)
1位 12.46 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
2位 12.68 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
3位 12.80 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
4位 12.80 岩本 萌々果(2) 加古川中
5位 12.81 小田垣 柚奈(2) 養父中
6位 12.98 山本 彩永(2) 赤穂西中
7位 13.08 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
8位 13.21 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
準決勝【中2】 2組 (1.0)
1位 12.59 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 12.67 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
3位 12.81 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
4位 12.95 杉山 さい(2) 西宮真砂中
5位 12.96 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
6位 12.97 辻下 梨依子(2) 川西緑台中
7位 13.01 佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
8位 13.31 日高 美夕(2) たつの新宮中
決勝【中2】 (2.0)
1位 12.50 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
2位 12.55 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
3位 12.63 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
4位 12.75 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
5位 12.79 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
6位 12.88 岩本 萌々果(2) 加古川中
7位 12.94 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
8位 12.97 小田垣 柚奈(2) 養父中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 12.83 近藤 優衣(3) 丹波春日中
2位 12.90 揚村 優衣(3) 猪名川中
3位 12.97 谷 優杏(3) 神戸向洋中
4位 13.11 山田 涼華(3) 高砂竜山中
5位 13.28 城下 千璃亜(3) 豊岡南中
6位 13.38 岩崎 優菜(3) 姫路山陽中
7位 13.57 坂本 那於(3) 三田学園中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 12.63 平野 美紀(3) 加古川陵南中
2位 12.70 坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
3位 12.84 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
4位 13.28 大塚 悠華(3) 神戸平野中
5位 13.42 貝原 那苗(3) 篠山中
6位 13.63 南光 彩那(3) 朝来和田山中
 DNS 笹倉 愛実(3) 西脇中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 12.74 松下 心優(3) 西宮大社中
2位 12.77 永山 未希(3) 加古川陵南中
3位 12.82 高山 碧(3) 神戸横尾中
4位 12.91 汐江 真央(3) 赤穂中
5位 13.24 西本 寧々(3) 神河中
6位 13.39 藤原 愛菜(3) 姫路灘中
7位 14.07 浜口 和心美(3) 南あわじ三原中
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 12.64 権藤 百合子(3) 加古川氷丘中
2位 12.71 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
3位 12.75 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
4位 12.78 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
5位 13.19 田中 志歩(3) 姫路高丘中
6位 13.40 進藤 梨央奈(3) 洲本五色中
 DSQ 北口 さくら(3) 宍粟山崎東中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 12.86 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
2位 12.96 谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
3位 13.04 井村 綾実(3) 明石野々池中
4位 13.11 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
5位 13.14 上杉 ララ(3) 神戸魚崎中
6位 13.36 児島 凪咲(3) たつの揖保川中
準決勝【中3】 1組 (1.2)
1位 12.58 近藤 優衣(3) 丹波春日中
2位 12.63 平野 美紀(3) 加古川陵南中
3位 12.75 高山 碧(3) 神戸横尾中
4位 12.78 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
5位 12.79 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
6位 12.80 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
7位 12.88 谷 優杏(3) 神戸向洋中
8位 12.97 揚村 優衣(3) 猪名川中
準決勝【中3】 2組 (0.7)
1位 12.59 権藤 百合子(3) 加古川氷丘中
2位 12.62 松下 心優(3) 西宮大社中
3位 12.65 永山 未希(3) 加古川陵南中
4位 12.75 坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
5位 12.82 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
6位 12.84 汐江 真央(3) 赤穂中
7位 13.01 谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
 DNS 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
決勝【中3】 (1.9)
1位 12.51 平野 美紀(3) 加古川陵南中
2位 12.51 松下 心優(3) 西宮大社中
3位 12.53 権藤 百合子(3) 加古川氷丘中
4位 12.70 近藤 優衣(3) 丹波春日中
5位 12.71 高山 碧(3) 神戸横尾中
6位 12.72 坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
7位 12.76 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
8位 12.78 永山 未希(3) 加古川陵南中
予選 1組 (-0.9)
1位 25.99 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 27.43 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
3位 27.71 谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
4位 27.77 岩本 萌々果(2) 加古川中
5位 27.87 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
6位 28.12 小田垣 柚奈(2) 養父中
7位 28.49 佃 実紗(2) 太子東中
予選 2組 (-0.8)
1位 26.83 松岡 愛菜(3) 加古川中部中
2位 27.01 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
3位 27.36 高田 真央(3) 宝塚高司中
4位 27.48 汐江 真央(3) 赤穂中
5位 27.67 山口 菜摘(3) 洲本青雲中
6位 28.01 田中 志歩(3) 姫路高丘中
7位 28.11 伊藤 怜(2) 篠山中
予選 3組 (-2.1)
1位 27.06 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 27.58 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
3位 27.72 満永 彩愛(3) 加古川別府中
4位 27.87 辻下 梨依子(2) 川西緑台中
5位 28.40 川井 波瑠(2) 明石大久保中
6位 28.47 坂本 那於(3) 三田学園中
7位 28.48 谷口 愛華(3) 豊岡南中
予選 4組 (-1.9)
1位 27.17 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
2位 27.24 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
3位 27.63 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
4位 27.83 苅田 優月(3) 姫路広畑中
5位 28.23 花畑 愛歩(3) 姫路高丘中
6位 28.48 原田 世都(3) 神戸高倉中
7位 28.98 河崎 未奈(2) 洲本洲浜中
予選 5組 (-1.7)
1位 27.15 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
2位 27.62 川口 紗稀音(3) 尼崎園田東中
3位 27.62 近藤 優衣(3) 丹波春日中
4位 27.98 山田 涼華(3) 高砂竜山中
5位 28.14 山本 彩永(2) 赤穂西中
6位 28.33 渡辺 真優(3) 播磨中
準決勝 1組 (0.5)
1位 25.93 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 26.56 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
3位 26.67 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
4位 26.79 汐江 真央(3) 赤穂中
5位 27.27 高田 真央(3) 宝塚高司中
6位 27.38 谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
7位 27.41 近藤 優衣(3) 丹波春日中
8位 27.71 山口 菜摘(3) 洲本青雲中
準決勝 2組 (-0.9)
1位 26.66 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 26.77 松岡 愛菜(3) 加古川中部中
3位 26.84 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
4位 27.07 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
5位 27.33 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
6位 27.40 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
7位 27.61 川口 紗稀音(3) 尼崎園田東中
8位 27.71 谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
決勝 (-2.0)
1位 26.11 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 26.59 高山 碧(3) 神戸横尾中
3位 26.73 中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
4位 26.97 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
5位 26.98 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
6位 27.13 松岡 愛菜(3) 加古川中部中
7位 27.31 皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
8位 27.34 汐江 真央(3) 赤穂中
予選 1組
1位 2.17.83 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.23.30 前田 美詞(2) 西宮大社中
3位 2.23.50 高田 彩佑(2) 加古川志方中
4位 2.24.43 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
5位 2.24.93 水田 彩花(3) 西宮瓦木中
6位 2.36.33 足立 美歩悠(3) 篠山中
7位 2.38.36 竹内 瑠心(3) 長坂中
予選 2組
1位 2.18.68 吉田 笑麻(3) 加古川陵南中
2位 2.21.25 南光 彩那(3) 朝来和田山中
3位 2.21.66 王野 遥(3) 明石朝霧中
4位 2.21.87 老松 和奏(2) 高砂荒井中
5位 2.29.67 田村 佳菜(3) 西宮大社中
6位 2.32.09 秋田 彩乃(2) たつの龍野西中
7位 2.36.83 的場 海咲(2) 豊岡日高東中
予選 3組
1位 2.17.15 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 2.19.19 種 知里(3) 姫路東光中
3位 2.24.92 吉川 陽菜(3) 稲美中
4位 2.25.62 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
5位 2.31.24 井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
6位 2.34.68 中舎 栞己(3) 洲本五色中
7位 2.44.59 中 彩音(2) 赤穂西中
予選 4組
1位 2.18.12 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
2位 2.19.42 隈部 湊(3) 姫路夢前中
3位 2.20.36 鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
4位 2.25.45 荒木 理緒(2) 播磨南中
5位 2.30.20 八木 結衣(2) 芦屋山手中
6位 2.31.87 久田 心愛(2) 洲本青雲中
7位 2.32.21 山本 朱莉(3) 洲本由良中
予選 5組
1位 2.16.93 寺田 妃織(3) 姫路灘中
2位 2.17.03 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
3位 2.23.35 香川 悠(3) 神戸太山寺中
4位 2.25.91 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
5位 2.25.95 鷲北 茉優(3) 三田ゆりのき台中
 DNS 谷口 倖菜(3) 香住一中
決勝
1位 2.15.65 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.16.08 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
3位 2.16.40 吉田 笑麻(3) 加古川陵南中
4位 2.16.90 種 知里(3) 姫路東光中
5位 2.17.04 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
6位 2.18.36 隈部 湊(3) 姫路夢前中
7位 2.23.51 寺田 妃織(3) 姫路灘中
8位 2.24.23 東 はる(2) 神戸湊川中
予選【中1】 1組
1位 2.22.18 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.28.29 奥野 カイア(1) 淡路津名中
3位 2.30.07 笠井 芽生(1) 加古川神吉中
4位 2.35.46 中山 志麻(1) 洲本青雲中
5位 2.42.91 長井 芽生(1) 龍野東中
6位 2.44.17 横田 留羽奈(1) 赤穂中
7位 2.47.99 森 藍沙(1) 香住一中
予選【中1】 2組
1位 2.25.93 脇坂 梨王南(1) 城崎中
2位 2.27.93 松尾 菜々子(1) 加西北条中
3位 2.28.20 坂口 心奏(1) 高砂松陽中
4位 2.37.02 村田 実唯名(1) 神戸魚崎中
5位 2.37.33 岡田 理咲(1) 西宮上ケ原中
6位 2.37.90 鍋田 実奈(1) 神戸長坂中
7位 2.40.91 田場 彩華(1) 太子西中
予選【中1】 3組
1位 2.30.54 西山 楓(1) 加東社中
2位 2.32.14 片山 紗良(1) 洲本青雲中
3位 2.38.78 尾籠 愛央(1) 宝塚山手台中
4位 2.39.62 増田 梨花(1) 西宮瓦木中
5位 2.39.73 乾 陽央里(1) 神戸湊川中
6位 2.40.20 大森 椿(1) 篠山東中
 DNS 塗田 真由(1) 姫路灘中
予選【中1】 4組
1位 2.26.38 大西 結里愛(1) 高砂荒井中
2位 2.26.64 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
3位 2.31.25 関口 千春(1) 尼崎園田中
4位 2.36.65 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
5位 2.37.35 谷垣 芽衣(1) 日高西中
6位 2.40.80 水野 歩未(1) 三田ゆりのき台中
7位 2.42.81 青木 陽茉里(1) 神戸垂水中
予選【中1】 5組
1位 2.25.72 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
2位 2.25.78 竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
3位 2.31.80 内藤 琉花(1) 西宮浜脇中
4位 2.33.33 細井 遥美(1) 神戸大池中
5位 2.34.29 中本 真菜(1) 西宮甲武中
6位 2.48.12 荻野 那月(1) 丹波春日中
決勝【中1】
1位 2.18.92 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.19.58 脇坂 梨王南(1) 城崎中
3位 2.22.49 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
4位 2.22.50 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
5位 2.26.51 竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
6位 2.28.98 大西 結里愛(1) 高砂荒井中
7位 2.31.06 松尾 菜々子(1) 加西北条中
8位 2.31.44 坂口 心奏(1) 高砂松陽中
予選 1組
1位 4.38.78 吉川 菜緒(3) 稲美中
2位 4.39.37 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
3位 4.44.74 隈部 湊(3) 姫路夢前中
4位 4.48.71 寺田 妃織(3) 姫路灘中
5位 4.53.99 老松 和奏(2) 高砂荒井中
6位 4.54.84 水田 彩花(3) 西宮瓦木中
7位 4.58.50 香川 悠(3) 神戸太山寺中
8位 4.58.98 岸原 珠琉(3) 加古川中部中
9位 4.59.78 安藤 咲希(2) 猪名川中
10位 5.07.89 鷲北 茉優(3) 三田ゆりのき台中
11位 5.11.43 中山 志麻(1) 洲本青雲中
12位 5.13.79 加藤 世菜(3) 朝来和田山中
13位 5.15.68 中舎 栞己(3) 洲本五色中
14位 5.15.81 前田 美詞(2) 西宮大社中
15位 5.29.37 足立 美歩悠(3) 篠山中
 DNS 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
 DNS 谷口 倖菜(3) 香住一中
予選 2組
1位 4.37.64 吉川 陽菜(3) 稲美中
2位 4.44.99 種 知里(3) 姫路東光中
3位 4.45.72 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
4位 4.51.33 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
5位 4.51.67 王野 遥(3) 明石朝霧中
6位 4.53.58 金子 聖奈(3) 神戸舞子中
7位 5.04.05 三木 琴葉(1) 姫路大的中
8位 5.04.96 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
9位 5.08.75 滝上 琴音(3) 宝塚御殿山中
10位 5.10.02 田村 佳菜(3) 西宮大社中
11位 5.11.49 鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
12位 5.11.91 久田 心愛(2) 洲本青雲中
13位 5.18.70 横内 秋菜(2) 太子西中
14位 5.23.12 伊沢 琴音(3) 香美村岡中
15位 5.23.17 東 はる(2) 神戸湊川中
16位 5.26.31 中道 美結(3) 丹波柏原中
 DNS 橋本 樹奈(3) 赤穂中
決勝
1位 4.33.94 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 4.36.94 種 知里(3) 姫路東光中
3位 4.38.05 吉川 菜緒(3) 稲美中
4位 4.43.36 隈部 湊(3) 姫路夢前中
5位 4.50.97 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
6位 4.51.37 吉川 陽菜(3) 稲美中
7位 4.54.43 老松 和奏(2) 高砂荒井中
8位 4.55.45 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
9位 5.00.33 水田 彩花(3) 西宮瓦木中
10位 5.05.30 金子 聖奈(3) 神戸舞子中
 DNS 王野 遥(3) 明石朝霧中
 DNS 寺田 妃織(3) 姫路灘中
予選 1組 (0.7)
1位 14.37 宮内 綾花(3) 福崎西中
2位 14.89 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
3位 15.13 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
4位 15.76 山下 萌妃(3) 丹波柏原中
5位 15.84 家氏 美和(2) 姫路灘中
6位 17.59 沢田 望愛(2) 赤穂西中
7位 19.60 塚原 明日香(2) 豊岡日高東中
予選 2組 (0.6)
1位 15.44 森 千裕(3) 神戸太山寺中
2位 15.50 額田 初枝(2) 加古川中部中
3位 15.85 青木 花梨(3) 西宮瓦木中
4位 16.15 松本 彩那(3) 姫路飾磨東中
5位 17.85 松本 七虹(3) 赤穂東中
6位 19.21 中村 心優(2) 洲本洲浜中
 DNS 木元 雪乃(3) 北神戸中
予選 3組 (1.5)
1位 14.97 寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
2位 15.08 河本 鼓(3) 加古川浜の宮中
3位 15.37 藤本 杏栞(3) 北神戸中
4位 15.43 松川 貴子(3) 西宮大社中
5位 17.17 堀畑 莉胡(2) 豊岡日高東中
6位 19.15 古川 奈那(3) 南あわじ三原中
 DSQ 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
予選 4組 (2.0)
1位 14.48 永井 遼(3) 西宮甲武中
2位 14.88 中村 芽生(3) 丹波柏原中
3位 15.35 揚村 優衣(3) 猪名川中
4位 15.37 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
5位 16.05 浜嵜 玲李(3) 姫路大津中
6位 16.46 丸尾 穂乃実(3) 相生那波中
7位 18.99 安田 真菜(2) 南あわじ南淡中
予選 5組 (1.4)
1位 14.82 田中 ゆら(3) 神戸大原中
2位 14.94 高巣 楓子(3) 明石野々池中
3位 15.45 森田 瑚々(3) 尼崎園田中
4位 15.85 前川 羽葵(3) 加東社中
5位 16.64 貝原 那苗(3) 篠山中
6位 17.34 藤本 優衣(3) 朝来和田山中
準決勝 1組 (2.0)
1位 14.33 宮内 綾花(3) 福崎西中
2位 14.79 高巣 楓子(3) 明石野々池中
3位 14.92 寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
4位 15.03 河本 鼓(3) 加古川浜の宮中
5位 15.22 森 千裕(3) 神戸太山寺中
6位 15.48 揚村 優衣(3) 猪名川中
7位 15.52 森田 瑚々(3) 尼崎園田中
8位 15.56 藤本 杏栞(3) 北神戸中
準決勝 2組 (1.7)
1位 14.42 永井 遼(3) 西宮甲武中
2位 14.59 田中 ゆら(3) 神戸大原中
3位 14.84 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
4位 14.87 中村 芽生(3) 丹波柏原中
5位 14.95 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
6位 15.29 額田 初枝(2) 加古川中部中
7位 15.43 松川 貴子(3) 西宮大社中
 DNS 二階堂 咲(2) 宝塚高司中
決勝 (2.0)
1位 14.22 宮内 綾花(3) 福崎西中
2位 14.40 永井 遼(3) 西宮甲武中
3位 14.65 田中 ゆら(3) 神戸大原中
4位 14.93 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
5位 14.93 中村 芽生(3) 丹波柏原中
6位 15.08 寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
7位 15.11 高巣 楓子(3) 明石野々池中
8位 15.19 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
予選 1組
1位 50.40加古川陵南中
2位 51.86尼崎園田中
3位 52.66篠山中
4位 52.76三木吉川中
5位 53.01神戸本山南中
6位 53.40豊岡北中
7位 54.58南あわじ三原中
予選 2組
1位 50.20北神戸中
2位 52.08西宮塩瀬中
3位 52.76西宮甲陵中
4位 52.82神戸有野北中
5位 53.09神戸横尾中
6位 54.14豊岡日高東中
 DSQ洲本青雲中
予選 3組
1位 51.15宝塚高司中
2位 51.44姫路広畑中
3位 51.73明石野々池中
4位 52.54赤穂中
5位 52.62姫路高丘中
6位 52.87三田ゆりのき台中
7位 55.44上郡中
予選 4組
1位 50.89姫路灘中
2位 51.53神戸太山寺中
3位 51.84明石大久保中
4位 52.34福崎西中
5位 52.74豊岡南中
6位 55.24丹波柏原中
7位 55.27洲本洲浜中
予選 5組
1位 50.59尼崎園田東中
2位 51.20尼崎武庫東中
3位 52.33加古川浜の宮中
4位 52.64加古川中部中
5位 52.70神戸伊川谷中
6位 53.88赤穂西中
決勝
1位 49.64北神戸中
2位 49.66加古川陵南中
3位 50.01姫路灘中
4位 50.16尼崎園田東中
5位 50.58宝塚高司中
6位 50.92尼崎武庫東中
7位 51.02姫路広畑中
8位 51.09神戸太山寺中
予選【低学年】 1組
1位 52.26姫路朝日中
2位 54.65川西東谷中
3位 54.84高砂竜山中
4位 55.47太子東中
5位 56.35太子西中
6位 57.15加東社中
7位 62.09丹波氷上中
予選【低学年】 2組
1位 52.80加古川氷丘中
2位 55.13宝塚御殿山中
3位 55.17神戸平野中
4位 55.53神戸本山中
5位 55.94養父中
6位 56.22神戸長坂中
7位 56.44洲本青雲中
予選【低学年】 3組
1位 54.39姫路灘中
2位 54.52北神戸中
3位 54.98神戸太山寺中
4位 55.07加古川平岡中
5位 55.11豊岡日高東中
6位 56.81南あわじ三原中
7位 57.01豊岡北中
予選【低学年】 4組
1位 53.26加古川浜の宮中
2位 53.49西宮甲陵中
3位 54.22加古川神吉中
4位 54.36西宮上甲子園中
5位 55.94姫路大津中
6位 56.11赤穂東中
7位 58.71南あわじ南淡中
予選【低学年】 5組
1位 53.57西宮瓦木中
2位 54.12姫路山陽中
3位 54.28西宮上ケ原中
4位 54.52神戸伊川谷中
5位 54.76三田けやき台中
6位 55.58丹波青垣中
決勝【低学年】
1位 52.09姫路朝日中
2位 52.50加古川氷丘中
3位 53.02加古川浜の宮中
4位 53.33西宮甲陵中
5位 53.43西宮瓦木中
6位 53.88姫路山陽中
7位 54.27西宮上ケ原中
8位 54.95加古川神吉中
決勝
1位 1.63 井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 1.54 山田 麻央(3) 神戸大原中
3位 1.54 升元 絢菜(3) 加古川浜の宮中
4位 1.54 梅垣 花菜(3) 丹波氷上中
5位 1.51 竹ノ内 陽莉(3) 神戸有野中
6位 1.48 香山 百葉(3) 神戸太山寺中
7位 1.48 南口 和花(3) 芦屋精道中
8位 1.45 厳本 碧(3) 神戸鷹匠中
9位 1.40 小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
9位 1.40 池内 歩美(3) 姫路灘中
9位 1.40 田中 冬子(3) 尼崎日新中
9位 1.40 吉本 七海(1) 三木吉川中
9位 1.40 佐藤 咲菜(3) 西宮瓦木中
9位 1.40 糀谷 優(3) 加古川氷丘中
15位 1.40 岡崎 莉緒(3) 西脇中
15位 1.40 秦 桃香(3) 尼崎園田中
15位 1.40 長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
18位 1.40 永井 凛奈(3) 尼崎小園中
18位 1.40 土生 栞奈(2) 神戸本山中
 NM 前田 莉愛(3) 篠山中
 NM 広瀬 優祈(2) 赤穂西中
 NM 居上 媛香(3) 南あわじ南淡中
 NM 尾ノ井 柚姫(3) たつの新宮中
 NM 平山 愛琳(2) 洲本洲浜中
 NM 高本 直緒(3) 鹿谷中
 NM 中 彩音(2) 赤穂西中
 NM 中尾 梓(3) 姫路増位中
 NM 芦田 ほのか(3) 丹波氷上中
 NM 社本 朋花(3) 明石大久保北中
 NM 淡河 未来(3) 豊岡南中
 NM 江本 桜来(3) 明石大久保北中
 NM 森本 美羽(2) 豊岡日高東中
 NM 松下 永愛(3) 南あわじ三原中
 NM 朝倉 悠乃(2) 小代中
予選 1組
1位 5.23 (-0.9) 松岡 愛菜(3) 加古川中部中
2位 4.85 (-0.6) 谷 優杏(3) 神戸向洋中
3位 4.84 (-0.1) 田井 里奈(3) 加古川氷丘中
4位 4.77 (-0.8) 木村 恋彩(3) たつの新宮中
5位 4.75 (-1.6) 友藤 美優(3) 北神戸中
6位 4.71 (-0.3) 鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
7位 4.68 (-1.7) 間嶋 萌花(3) 加古川浜の宮中
8位 4.59 (-0.7) 長安 愛海(2) 姫路網干中
9位 4.58 (-0.4) 藺牟田 杏(2) 洲本青雲中
10位 4.51 (-0.2) 上田 和果(3) 三田富士中
10位 4.51 (-0.9) 内海 彩里(3) 姫路朝日中
 NM 塚原 明日香(2) 豊岡日高東中
 NM 花畑 愛歩(3) 姫路高丘中
 NM 福田 結菜(3) 丹波柏原中
 NM 森田 瑚々(3) 尼崎園田中
 NM 広島 優奈(3) 豊岡南中
 NM 大塚 悠華(3) 神戸平野中
予選 2組
1位 5.06 (-1.1) 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
2位 4.89 (-1.4) 小西 亜由弓(3) 加古川陵南中
3位 4.82 (-0.1) 佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
4位 4.80 (-0.4) 鐘撞 紗楠(3) 小野南中
5位 4.78 (-1.1) 岡 蒼依(2) 加西北条中
6位 4.76 (-1.9) 浜本 花央子(2) 赤穂中
7位 4.74 (-2.0) 池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
8位 4.63 (-1.0) 龍本 まりな(2) 西宮学文中
9位 4.59 (-0.4) 伊与田 晴(3) 神戸大原中
 NM 森 由依奈(3) 洲本青雲中
 NM 岩本 くるみ(3) 尼崎園田中
 NM 小野山 珠々(3) 養父中
 NM 小橋 若奈(3) 神戸太山寺中
 NM 中村 心優(2) 洲本洲浜中
 NM 臼井 彩恵(3) 丹波氷上中
 NM 杉田 幸実(3) 姫路網干中
 NM 魚住 芽生(3) 赤穂東中
決勝
1位 5.54 (2.5) 松岡 愛菜(3) 加古川中部中
2位 5.17 (1.1) 小西 亜由弓(3) 加古川陵南中
3位 5.16 (1.4) 鐘撞 紗楠(3) 小野南中
4位 5.10 (0.8) 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
5位 5.07 (1.1) 田井 里奈(3) 加古川氷丘中
6位 5.04 (2.0) 岡 蒼依(2) 加西北条中
7位 4.96 (2.8) 浜本 花央子(2) 赤穂中
8位 4.90 (1.6) 谷 優杏(3) 神戸向洋中
9位 4.88 (1.6) 佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
10位 4.75 (2.5) 友藤 美優(3) 北神戸中
11位 4.75 (2.4) 木村 恋彩(3) たつの新宮中
 NM 池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
予選 1組
1位 13.20 長谷川 有(3) 加古川志方中
2位 11.59 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
3位 11.33 小南 結(3) 神戸平野中
4位 11.08 中島 好叶(3) 宝塚安倉中
5位 10.86 黒田 光瑠(3) 宝塚宝梅中
6位 10.77 杉野 美香(3) 神戸井吹台中
7位 10.25 谷瀬 綾乃(3) 姫路香寺中
 NM 田門 宝(3) 香住一中
 NM 三好 佑奈(3) 神戸本山南中
 NM 井上 結愛(3) 豊岡南中
 NM 小川 苺実(3) 赤穂東中
 NM 山下 愛梨(3) 尼崎園田中
 NM 松田 心春(3) 姫路網干中
 NM 永田 まいあ(3) 丹波市島中
 NM 石本 加菜(2) 丹波柏原中
 NM 稲田 桃子(3) 神戸魚崎中
 NM 角谷 美怜(3) 明石望海中
予選 2組
1位 12.18 徳岡 澪奈(3) 丹波青垣中
2位 11.38 安井 理央(3) 加古川浜の宮中
3位 11.03 深沢 萌生(3) 上郡中
4位 10.96 山田 幸奈(3) 加古川志方中
5位 10.85 橘 未紗(3) 明石大蔵中
6位 10.45 舟橋 陽奈(3) 宝塚宝梅中
7位 10.20 石賀 真和(2) 加古川神吉中
 NM 松本 南緒(3) 赤穂東中
 NM 青石 雪月花(3) 沼島中
 NM 雑賀 優育(3) 南あわじ南淡中
 NM 礒脇 結羽(2) 北神戸中
 NM 勝浦 凛(3) 尼崎小田北中
 NM 吉田 陽香(3) 豊岡日高東中
 NM 小東 文香(3) 豊富小中
 NM 小林 莉子(3) 神戸井吹台中
 NM 岩城 虹(2) 洲本青雲中
 NM 松本 芽依(3) 伊丹荒牧中
決勝
1位 13.96 長谷川 有(3) 加古川志方中
2位 12.56 徳岡 澪奈(3) 丹波青垣中
3位 11.71 中島 好叶(3) 宝塚安倉中
4位 11.70 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
5位 11.44 安井 理央(3) 加古川浜の宮中
6位 11.32 橘 未紗(3) 明石大蔵中
7位 11.29 小南 結(3) 神戸平野中
8位 11.06 山田 幸奈(3) 加古川志方中
9位 10.74 杉野 美香(3) 神戸井吹台中
10位 10.65 黒田 光瑠(3) 宝塚宝梅中
11位 10.46 舟橋 陽奈(3) 宝塚宝梅中
12位 10.03 深沢 萌生(3) 上郡中
決勝
1位 30.47 長谷川 有(3) 加古川志方中
2位 29.78 石賀 真和(2) 加古川神吉中
3位 29.60 安井 理央(3) 加古川浜の宮中
4位 28.79 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
5位 28.63 山下 愛梨(3) 尼崎園田中
6位 27.76 橘 未紗(3) 明石大蔵中
7位 27.52 西松 心花(3) 姫路灘中
8位 26.24 徳岡 澪奈(3) 丹波青垣中
9位 25.39 佐々木 歩夢(3) 高砂松陽中
10位 24.59 角谷 美怜(3) 明石望海中
11位 24.30 井上 結愛(3) 豊岡南中
12位 24.29 岡田 来生夢(3) 姫路広畑中
13位 23.96 青石 雪月花(3) 沼島中
14位 23.85 石田 優花(2) 姫路東光中
15位 23.23 松本 南緒(3) 赤穂東中
16位 23.16 大垣 咲季(3) 丹波氷上中
17位 23.08 小南 結(3) 神戸平野中
 NM 三宅 瞳(3) 沼島中
 NM 小林 香里奈(3) 小代中
 NM 中野 悠月(3) 神戸大原中
 DNS 佐野 珠理(3) 龍野東中
 NM 前田 和奏(3) 神戸垂水中
 NM 前田 夏帆(3) 西宮上ケ原中
 NM 小川 苺実(3) 赤穂東中
 NM 下瀬 結香(3) 尼崎小園中
 NM 西尾 千弥(3) 神戸太山寺中
 NM 稲田 桃子(3) 神戸魚崎中
 NM 福井 芽依(2) 豊岡南中
 NM 森 陽菜(3) 西宮甲武中
 NM 森 結香(3) 宝塚御殿山中
 NM 松浦 実音(2) 神戸井吹台中
 NM 松原 心優(3) 西宮上ケ原中
 NM 木村 こはる(3) 洲本洲浜中
 NM 川崎 羽美(3) 三田富士中
決勝
1位 2904 宮内 綾花(3) 福崎西中
2位 2880 井上 凪紗(3) 北神戸中
3位 2745 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
4位 2594 田中 ゆら(3) 神戸大原中
5位 2522 額田 初枝(2) 加古川中部中
6位 2490 升元 絢菜(3) 加古川浜の宮中
6位 2490 梅垣 花菜(3) 丹波氷上中
8位 2466 中村 芽生(3) 丹波柏原中
9位 2431 浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
10位 2413 森 千裕(3) 神戸太山寺中
11位 2330 高巣 楓子(3) 明石野々池中
12位 2316 家氏 美和(2) 姫路灘中
13位 2190 来住 ひなの(3) 西脇中
14位 2134 岸田 七海(2) 宝塚山手台中
15位 2123 松川 貴子(3) 西宮大社中
16位 2107 梅津 ももか(3) 三木緑が丘中
17位 2079 仲田 梨華(3) 姫路東光中
18位 1983 山口 菜摘(3) 洲本青雲中
19位 1969 松田 心春(3) 姫路網干中
20位 1959 中谷 美月(3) 西宮鳴尾中
21位 1676 秦 夕乃(3) たつの新宮中
22位 1665 山本 彩奈(3) 太子西中
23位 1457 堀畑 莉胡(2) 豊岡日高東中
24位 1336 浜本 羽乃加(2) 香住一中
25位 996 長谷 遥実(3) 南あわじ三原中
26位 957 青山 莉子(2) 豊岡日高東中
27位 750 原田 和奏(3) 洲本青雲中
 DNS 松本 七虹(3) 赤穂東中
 DNF 木元 雪乃(3) 北神戸中
 DNF 長島 歩未(2) 篠山中
 DNF 中川 優来(3) 西宮大社中
 DNF 三好 佑奈(3) 神戸本山南中
 DNF 岩根 小春(3) 明石望海中
 DNF 永井 遼(3) 西宮甲武中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.99(0.1) 決勝【中3】
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 11.07(0.4) 準決勝【中3】 2組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
3位 11.08(1.2) 予選【中3】 1組
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
4位 11.10(0.4) 準決勝【中3】 2組
        丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
5位 11.11(0.1) 決勝【中3】
        丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
5位 11.11(1.2) 予選【中3】 5組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
7位 11.12(0.1) 決勝【中3】
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
8位 11.17(2.7) 決勝【中2】
        福井 裕月(2) たつの新宮中
9位 11.18(2.0) 予選【中3】 3組
        大谷 翔真(3) 加古川中
10位 11.19(0.3) 予選【中3】 2組
        吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
10位 11.19(0.1) 決勝【中3】
        矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
12位 11.22(0.1) 決勝【中3】
        丘田 侑也(3) 高砂竜山中
13位 11.23(1.2) 予選【中3】 1組
        丘田 侑也(3) 高砂竜山中
13位 11.23(0.1) 決勝【中3】
        吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
13位 11.23(0.3) 予選【中3】 2組
        丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
13位 11.23(2.7) 決勝【中2】
        松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
17位 11.24(2.6) 予選【中2】 1組
        西村 源斗(2) 豊岡南中
18位 11.26(2.7) 決勝【中2】
        小田 恭平(2) 住吉中
19位 11.28(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
19位 11.28(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        安藤 光惺(3) 宝塚宝梅中
21位 11.29(1.2) 予選【中3】 1組
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
21位 11.29(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        吉邑 一希(3) 西宮塩瀬中
23位 11.30(1.7) 準決勝【中2】 1組
        松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
24位 11.31(1.4) 予選【中3】 4組
        矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
25位 11.32(2.0) 予選【中3】 3組
        橋本 蓮(3) 福崎東中
25位 11.32(0.4) 準決勝【中3】 2組
        丘田 侑也(3) 高砂竜山中
27位 11.33(2.7) 決勝【中2】
        西村 源斗(2) 豊岡南中
28位 11.34(2.7) 決勝【中2】
        浜野 翔太(2) 洲本由良中
28位 11.34(2.7) 決勝【中2】
        刑部 大翔(2) 加古川中
28位 11.34(1.2) 予選【中2】 4組
        福井 裕月(2) たつの新宮中
28位 11.34(0.1) 決勝【中3】
        大谷 翔真(3) 加古川中
32位 11.35(2.7) 決勝【中2】
        太田 陸希(2) 神戸星和台中
32位 11.35(0.1) 決勝【中3】
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
34位 11.36(3.5) 予選【中2】 2組
        小田 恭平(2) 住吉中
34位 11.36(2.0) 予選【中3】 3組
        山崎 大馳(3) 姫路灘中
36位 11.38(0.4) 準決勝【中3】 2組
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
36位 11.38(2.6) 予選【中2】 1組
        古田 紀貴(2) 西宮今津中
38位 11.39(1.7) 準決勝【中2】 1組
        西村 源斗(2) 豊岡南中
38位 11.39(0.3) 準決勝【中2】 2組
        福井 裕月(2) たつの新宮中
38位 11.39(1.7) 準決勝【中2】 1組
        太田 陸希(2) 神戸星和台中
41位 11.40(1.2) 予選【中3】 5組
        清水 尋斗(3) 丹波氷上中
41位 11.40(0.4) 準決勝【中3】 2組
        大谷 翔真(3) 加古川中
41位 11.40(1.2) 予選【中3】 1組
        池原 透太(3) 高砂宝殿中
44位 11.41(0.1) 予選【中2】 5組
        松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
44位 11.41(0.3) 予選【中3】 2組
        伊藤 将太郎(3) 私立灘中
44位 11.41(1.4) 予選【中3】 4組
        上田 悠斗(3) 明石二見中
47位 11.43(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        橋本 蓮(3) 福崎東中
47位 11.43(1.4) 予選【中3】 4組
        鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
47位 11.43(3.5) 予選【中2】 2組
        後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
50位 11.45(1.2) 予選【中3】 5組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
51位 11.46(0.3) 準決勝【中2】 2組
        小田 恭平(2) 住吉中
51位 11.46(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        山崎 大馳(3) 姫路灘中
53位 11.48(0.4) 準決勝【中3】 2組
        上田 悠斗(3) 明石二見中
54位 11.49(1.4) 予選【中3】 4組
        松本 明樹(3) 龍野東中
54位 11.49(0.4) 準決勝【中3】 2組
        鈴木 陸斗(3) 西宮上甲子園中
56位 11.50(1.2) 予選【中3】 5組
        沢田 力成(3) 神戸多聞東中
56位 11.50(1.2) 予選【中2】 3組
        刑部 大翔(2) 加古川中
56位 11.50(2.6) 予選【中2】 1組
        浜野 翔太(2) 洲本由良中
59位 11.52(0.4) 準決勝【中3】 2組
        伊藤 将太郎(3) 私立灘中
59位 11.52(1.7) 準決勝【中2】 1組
        刑部 大翔(2) 加古川中
61位 11.53(1.2) 予選【中3】 5組
        平川 靖士(3) 神戸御影中
61位 11.53(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        清水 尋斗(3) 丹波氷上中
61位 11.53(1.2) 予選【中3】 1組
        田上 大貴(3) 三田けやき台中
64位 11.54(0.1) 予選【中2】 5組
        太田 陸希(2) 神戸星和台中
65位 11.55(1.2) 予選【中2】 3組
        松本 健太郎(2) 加古川平岡中
65位 11.55(1.2) 予選【中2】 4組
        仁志 月人(2) 宝塚高司中
65位 11.55(2.7) 決勝【中2】
        松本 健太郎(2) 加古川平岡中
68位 11.56(1.2) 予選【中3】 5組
        沖野 未知(3) 豊岡南中
69位 11.57(0.3) 準決勝【中2】 2組
        浜野 翔太(2) 洲本由良中
69位 11.57(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
71位 11.58(1.2) 予選【中2】 3組
        小川 桂央(2) 姫路増位中
72位 11.59(-1.5) 準決勝【中3】 1組
        池原 透太(3) 高砂宝殿中
73位 11.61(3.5) 予選【中2】 2組
        松本 晃音(2) 明石野々池中
73位 11.61(2.0) 予選【中3】 3組
        上原 瑞生(3) 姫路大的中
75位 11.64(3.4) 決勝【中1】
        田村 将士(1) 稲美中
76位 11.65(1.4) 予選【中3】 4組
        村井 悠人(3) 神戸井吹台中
76位 11.65(1.7) 準決勝【中2】 1組
        松本 健太郎(2) 加古川平岡中
78位 11.67(1.2) 予選【中3】 1組
        大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
79位 11.68(2.6) 予選【中2】 1組
        近藤 久貴(2) 丹波春日中
79位 11.68(2.6) 予選【中2】 1組
        山本 海生(2) 神戸長田中
79位 11.68(3.4) 決勝【中1】
        池上 奏汰(1) 三田けやき台中
79位 11.68(1.4) 予選【中3】 4組
        石田 柊哉(3) 丹波市島中
83位 11.69(1.2) 予選【中2】 3組
        岡野 由雅(2) 小野旭丘中
83位 11.69(0.3) 準決勝【中2】 2組
        古田 紀貴(2) 西宮今津中
85位 11.70(0.3) 準決勝【中2】 2組
        仁志 月人(2) 宝塚高司中
86位 11.71(0.1) 予選【中2】 5組
        北 大毅(2) 芦屋精道中
86位 11.71(0.1) 予選【中2】 5組
        佃 紘喜(2) 加古川平岡中
86位 11.71(0.3) 予選【中3】 2組
        松本 翔太(3) 香住一中
89位 11.73(1.2) 予選【中3】 1組
        松田 空輝(3) 八鹿青渓中
90位 11.74(0.3) 準決勝【中2】 2組
        山本 海生(2) 神戸長田中
91位 11.75(2.0) 予選【中3】 3組
        永田 敢大(3) 神戸向洋中
91位 11.75(1.2) 予選【中2】 4組
        角谷 隆之介(2) 港中
93位 11.76(2.6) 予選【中2】 1組
        成田 蒼生(2) 姫路大白書中
93位 11.76(1.2) 予選【中2】 3組
        若槻 翔(2) 日高西中
95位 11.77(0.5) 準決勝【中1】 1組
        田村 将士(1) 稲美中
96位 11.78(0.3) 準決勝【中2】 2組
        近藤 久貴(2) 丹波春日中
97位 11.79(3.5) 予選【中2】 2組
        石川 翔琳(2) 篠山中
97位 11.79(2.0) 予選【中3】 3組
        藤原 悠雅(3) 姫路飾磨東中
97位 11.79(1.2) 予選【中2】 4組
        香川 心(2) 川西中
100位 11.81(2.6) 予選【中2】 1組
        中嶋 史(2) 神戸有野北中
101位 11.82(3.4) 決勝【中1】
        浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
101位 11.82(1.7) 準決勝【中2】 1組
        岡野 由雅(2) 小野旭丘中
103位 11.85(3.5) 予選【中2】 2組
        中西 敢大(2) 立花中
104位 11.86(0.5) 準決勝【中1】 1組
        大段 璃空(1) 神戸西神中
104位 11.86(3.4) 決勝【中1】
        大段 璃空(1) 神戸西神中
106位 11.87(1.2) 予選【中2】 4組
        末吉 京大朗(2) 尼崎小田北中
106位 11.87(1.4) 予選【中3】 4組
        坪本 啓嗣(3) 相生那波中
106位 11.87(1.2) 準決勝【中1】 2組
        浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
109位 11.88(1.2) 予選【中2】 3組
        中村 歩暉(2) 姫路夢前中
110位 11.92(2.0) 予選【中3】 3組
        前川 昊輝(3) 南あわじ三原中
110位 11.92(1.1) 予選【中1】 3組
        大段 璃空(1) 神戸西神中
112位 11.94(1.1) 予選【中1】 2組
        池上 奏汰(1) 三田けやき台中
113位 11.95(0.1) 予選【中2】 5組
        中崎 悠月(2) 姫路広畑中
113位 11.95(0.5) 予選【中1】 4組
        中村 樹月(1) 伊丹南中
113位 11.95(1.2) 準決勝【中1】 2組
        池上 奏汰(1) 三田けやき台中
116位 11.96(0.3) 予選【中1】 1組
        田村 将士(1) 稲美中
117位 11.98(1.7) 準決勝【中2】 1組
        松本 晃音(2) 明石野々池中
118位 11.99(1.2) 予選【中2】 4組
        小谷 悠人(2) 加古川陵南中
119位 12.00(3.5) 予選【中2】 2組
        田川 驍(2) 丹波春日中
120位 12.01(0.3) 予選【中3】 2組
        河野 翔太(3) 南あわじ三原中
121位 12.09(1.1) 予選【中1】 2組
        苔縄 劉太(1) 龍野東中
122位 12.13(1.2) 予選【中2】 3組
        河野 慶維(2) 太子東中
123位 12.14(0.5) 準決勝【中1】 1組
        藤本 琉生(1) 姫路花田中
124位 12.15(3.4) 決勝【中1】
        苔縄 劉太(1) 龍野東中
125位 12.18(1.2) 準決勝【中1】 2組
        苔縄 劉太(1) 龍野東中
126位 12.19(0.1) 予選【中2】 5組
        野口 航輝(2) 神戸星陵台中
127位 12.23(1.2) 予選【中2】 4組
        藤田 優吾(2) 南あわじ三原中
128位 12.24(0.5) 準決勝【中1】 1組
        藤井 遥大(1) 西脇中
128位 12.24(0.5) 予選【中1】 4組
        浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
130位 12.25(1.1) 予選【中1】 5組
        藤本 琉生(1) 姫路花田中
131位 12.31(1.2) 準決勝【中1】 2組
        田中 遥大(1) 神戸塩屋中
131位 12.31(3.4) 決勝【中1】
        藤井 遥大(1) 西脇中
131位 12.31(0.5) 準決勝【中1】 1組
        安東 蒼太(1) 姫路山陽中
134位 12.32(3.4) 決勝【中1】
        安東 蒼太(1) 姫路山陽中
135位 12.34(0.3) 予選【中1】 1組
        村上 駿(1) 姫路大白書中
135位 12.34(3.4) 決勝【中1】
        田中 遥大(1) 神戸塩屋中
137位 12.35(3.4) 決勝【中1】
        藤本 琉生(1) 姫路花田中
137位 12.35(1.1) 予選【中1】 3組
        安東 蒼太(1) 姫路山陽中
137位 12.35(0.3) 予選【中1】 1組
        田中 遥大(1) 神戸塩屋中
140位 12.38(1.1) 予選【中1】 5組
        江本 英知(1) 神戸本山南中
141位 12.39(1.2) 準決勝【中1】 2組
        森 祐太(1) 西宮塩瀬中
142位 12.40(0.3) 予選【中1】 1組
        藤井 遥大(1) 西脇中
143位 12.42(1.2) 準決勝【中1】 2組
        柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
144位 12.43(1.1) 予選【中1】 5組
        オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
144位 12.43(1.1) 予選【中1】 2組
        森 祐太(1) 西宮塩瀬中
144位 12.43(3.5) 予選【中2】 2組
        中村 璃優斗(2) 赤穂坂越中
147位 12.48(0.5) 準決勝【中1】 1組
        橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
147位 12.48(0.5) 予選【中1】 4組
        橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
147位 12.48(0.5) 予選【中1】 4組
        柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
150位 12.51(1.1) 予選【中1】 2組
        網内 創大(1) 関西学院中
151位 12.54(1.1) 予選【中1】 3組
        秦谷 海槻(1) 近大豊岡中
151位 12.54(1.2) 準決勝【中1】 2組
        江本 英知(1) 神戸本山南中
153位 12.55(0.3) 予選【中1】 1組
        畠 優心(1) 伊丹天王寺川中
154位 12.58(1.1) 予選【中1】 2組
        樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
155位 12.59(1.1) 予選【中1】 5組
        開田 陽大(1) 伊丹西中
155位 12.59(0.5) 準決勝【中1】 1組
        オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
157位 12.61(0.5) 準決勝【中1】 1組
        村上 駿(1) 姫路大白書中
158位 12.66(1.1) 予選【中1】 3組
        北川 壱輝(1) 明石魚住中
159位 12.68(1.1) 予選【中1】 5組
        鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
160位 12.70(1.1) 予選【中1】 3組
        後藤 利宗(1) 神戸太山寺中
161位 12.72(0.5) 予選【中1】 4組
        山本 顕大(1) 灘中
161位 12.72(0.3) 予選【中1】 1組
        内田 龍仁(1) 三田けやき台中
163位 12.78(1.1) 予選【中1】 3組
        錦戸 獅音(1) 尼崎園田中
164位 12.79(1.1) 予選【中1】 2組
        佐藤 翔(1) 八鹿青渓中
165位 12.81(1.1) 予選【中1】 5組
        垂髪 惇之介(1) 洲本青雲中
166位 12.83(1.1) 予選【中1】 3組
        宮本 満生(1) 淡路津名中
167位 12.99(0.3) 予選【中1】 1組
        山本 翔太(1) たつの新宮中
168位 13.09(0.5) 予選【中1】 4組
        竹村 颯介(1) 豊岡北中
169位 13.11(1.1) 予選【中1】 2組
        横山 敦士(1) 赤穂西中
170位 13.30(0.5) 予選【中1】 4組
        北内 遼(1) 南あわじ三原中
ランキング
1位 22.77(-1.4) 予選 1組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
2位 22.79(-1.2) 準決勝 1組
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
3位 22.81(-0.9) 決勝
        山本 柊希(3) 西宮浜脇中
4位 22.82(-1.2) 予選 3組
        久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
5位 23.17(-0.9) 決勝
        橋本 蓮(3) 福崎東中
6位 23.19(-0.9) 予選 2組
        貝川 輝(3) 姫路灘中
6位 23.19(-0.6) 準決勝 2組
        橋本 蓮(3) 福崎東中
8位 23.23(-0.9) 予選 5組
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
9位 23.27(-0.9) 決勝
        山崎 心(3) 洲本五色中
10位 23.30(-1.2) 準決勝 1組
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
11位 23.36(-0.6) 準決勝 2組
        山崎 心(3) 洲本五色中
12位 23.37(-1.2) 準決勝 1組
        西村 源斗(2) 豊岡南中
13位 23.38(-1.2) 予選 3組
        山崎 心(3) 洲本五色中
14位 23.39(-1.2) 準決勝 1組
        大浦 文太(3) 明石大久保中
15位 23.40(-0.9) 予選 5組
        橋本 蓮(3) 福崎東中
15位 23.40(-1.2) 準決勝 1組
        横山 歩磨(3) 洲本青雲中
17位 23.47(-0.9) 予選 2組
        大浦 文太(3) 明石大久保中
18位 23.48(-0.9) 決勝
        黒嶋 桂(3) 加古川中部中
19位 23.49(-0.4) 予選 4組
        西村 源斗(2) 豊岡南中
20位 23.52(-0.9) 決勝
        西村 源斗(2) 豊岡南中
21位 23.57(-0.4) 予選 4組
        横山 歩磨(3) 洲本青雲中
22位 23.70(-0.9) 決勝
        大浦 文太(3) 明石大久保中
23位 23.74(-0.9) 決勝
        松原 賢志郎(3) 猪名川中
24位 23.75(-0.6) 準決勝 2組
        松原 賢志郎(3) 猪名川中
25位 23.76(-0.6) 準決勝 2組
        村上 宙輝(3) 西脇黒田庄中
26位 23.77(-0.6) 準決勝 2組
        谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
26位 23.77(-1.4) 予選 1組
        松原 賢志郎(3) 猪名川中
28位 23.81(-0.9) 決勝
        横山 歩磨(3) 洲本青雲中
29位 23.84(-0.4) 予選 4組
        谷本 龍心(3) 伊丹天王寺川中
30位 23.85(-0.4) 予選 4組
        竹歳 龍(3) 加古川中
31位 23.87(-1.4) 予選 1組
        北内 裕喜(3) 篠山中
32位 23.88(-0.9) 予選 2組
        清水 尋斗(3) 丹波氷上中
32位 23.88(-0.9) 予選 5組
        村上 宙輝(3) 西脇黒田庄中
34位 23.94(-1.2) 予選 3組
        村井 悠人(3) 神戸井吹台中
35位 23.95(-1.4) 予選 1組
        木原 寛斗(3) 神戸有野中
36位 24.07(-0.9) 予選 5組
        劉本 陽向(3) 西宮今津中
37位 24.08(-1.2) 準決勝 1組
        村井 悠人(3) 神戸井吹台中
38位 24.09(-0.4) 予選 4組
        角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
39位 24.10(-1.2) 準決勝 1組
        北内 裕喜(3) 篠山中
40位 24.20(-0.9) 予選 2組
        矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
41位 24.21(-1.4) 予選 1組
        松本 翔太(3) 香住一中
42位 24.22(-0.9) 予選 2組
        沖野 未知(3) 豊岡南中
42位 24.22(-0.9) 予選 5組
        河野 友弥(3) 神戸井吹台中
44位 24.26(-0.9) 予選 2組
        市島 悠貴(3) 三木自由が丘中
45位 24.29(-1.2) 予選 3組
        浜野 翔太(2) 洲本由良中
45位 24.29(-1.4) 予選 1組
        大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
47位 24.32(-0.4) 予選 4組
        太田 陸希(2) 神戸星和台中
48位 24.37(-1.4) 予選 1組
        久保 一輝(3) 尼崎武庫東中
49位 24.44(-0.4) 予選 4組
        富田 翔大(3) たつの揖保川中
50位 24.45(-0.9) 予選 5組
        藤原 悠雅(3) 姫路飾磨東中
51位 24.48(-1.2) 予選 3組
        小林 碧音(3) 姫路飾磨東中
52位 24.68(-1.2) 予選 3組
        藤阪 悠真(3) 私立灘中
53位 24.88(-1.2) 予選 3組
        松下 朔久(3) 篠山丹南中
ランキング
1位 50.15 決勝
        久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
2位 50.54 予選 1組
        久保 拓己(3) 西宮塩瀬中
3位 50.82 決勝
        前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
4位 51.17 予選 2組
        前坂 孟毅(3) 明石大久保北中
5位 51.23 予選 3組
        梶原 元希(3) 高砂荒井中
6位 51.77 予選 1組
        松原 賢志郎(3) 猪名川中
7位 51.86 予選 4組
        清久 時臣(3) 姫路朝日中
8位 52.03 予選 5組
        豊村 宏太(3) 明石大久保中
9位 52.05 予選 2組
        矢持 龍大(3) 篠山丹南中
10位 52.15 決勝
        豊村 宏太(3) 明石大久保中
11位 52.18 決勝
        梶原 元希(3) 高砂荒井中
12位 52.20 予選 5組
        伊田 涼助(3) 豊岡北中
13位 52.61 決勝
        清久 時臣(3) 姫路朝日中
14位 52.65 決勝
        伊田 涼助(3) 豊岡北中
15位 52.78 予選 3組
        柴田 漣斗(3) 姫路山陽中
16位 52.85 決勝
        松原 賢志郎(3) 猪名川中
17位 52.88 予選 3組
        山口 正真(3) 稲美北中
18位 53.42 予選 4組
        角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
19位 53.72 予選 4組
        木下 颯(3) 関西学院中
20位 53.89 決勝
        矢持 龍大(3) 篠山丹南中
21位 53.90 予選 1組
        田中 俊陽(3) 姫路安室中
22位 54.01 予選 3組
        久林 陽稀(3) 北神戸中
23位 54.22 予選 2組
        小竹 遼志(3) 姫路大津中
24位 54.56 予選 4組
        三木 翔真(3) 尼崎園田東中
25位 54.74 予選 2組
        藤岡 優斗(3) 川西中
26位 54.91 予選 5組
        前田 和希(3) 神戸湊川中
27位 54.94 予選 2組
        堀口 陽悠(3) 南あわじ三原中
28位 55.13 予選 4組
        松尾 大桜(3) 洲本青雲中
29位 55.16 予選 1組
        平井 大智(3) 三田けやき台中
30位 55.19 予選 3組
        村上 賢太郎(3) 神戸原田中
31位 55.43 予選 4組
        野間 翔太(2) たつの御津中
32位 55.46 予選 2組
        岸本 快里(3) 加古川中部中
33位 55.50 予選 3組
        大庭 佑月(2) 西宮瓦木中
34位 55.61 予選 1組
        山口 裕生(3) 南あわじ南淡中
35位 55.70 予選 1組
        木下 遥斗(3) 滝川中
36位 56.15 予選 5組
        奥道 大地(3) 赤穂西中
37位 56.34 予選 5組
        横田 叶偉(3) 神戸向洋中
38位 56.47 予選 2組
        舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
39位 57.34 予選 5組
        酒井 蓮斗(3) 篠山丹南中
40位 58.14 予選 1組
        太田 晴空(3) 上郡中
41位 58.28 予選 3組
        渋谷 海晴(3) 豊岡日高東中
42位 59.85 予選 4組
        原 弦希(3) 香住一中
ランキング
1位 1.58.51 予選 1組
        赤坂 勇輔(3) 三田八景中
2位 1.59.25 予選 5組
        福嶋 颯海(3) 伊丹南中
3位 1.59.45 予選 3組
        森 蒼大(3) 香住一中
4位 1.59.64 予選 4組
        福田 結仁(3) 西宮浜脇中
5位 1.59.72 予選 1組
        山崎 寿和(3) 姫路安室中
6位 1.59.86 予選 4組
        梅田 大陸(2) 神戸大原中
6位 1.59.86 予選 3組
        行天 晴郎(3) 神戸大池中
8位 2.00.15 予選 4組
        伊田 涼助(3) 豊岡北中
9位 2.00.31 予選 2組
        山口 正真(3) 稲美北中
10位 2.00.71 予選 5組
        林 信成(3) 六甲中
11位 2.00.90 決勝
        赤坂 勇輔(3) 三田八景中
12位 2.01.02 決勝
        山崎 寿和(3) 姫路安室中
13位 2.01.06 決勝
        森 蒼大(3) 香住一中
14位 2.01.09 決勝
        福嶋 颯海(3) 伊丹南中
15位 2.02.98 決勝
        梅田 大陸(2) 神戸大原中
16位 2.03.72 予選 2組
        小竹 遼志(3) 姫路大津中
17位 2.03.77 予選 5組
        谷 佳汰(3) 三田ゆりのき台中
18位 2.03.83 予選 3組
        柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
19位 2.04.51 予選 4組
        田村 優成(3) 姫路灘中
20位 2.04.65 予選 2組
        三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
21位 2.05.04 予選 2組
        近藤 涼太(3) 丹波春日中
22位 2.05.20 予選 5組
        三坂 真嗣(3) たつの新宮中
23位 2.05.23 予選 2組
        中道 琉惺(3) 加古川浜の宮中
24位 2.05.35 予選 4組
        武 正太郎(3) 神戸本山中
25位 2.05.42 予選 5組
        中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
26位 2.05.55 予選 4組
        桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
27位 2.05.79 予選 1組
        薮野 翔太(3) 猪名川中
28位 2.06.02 決勝
        行天 晴郎(3) 神戸大池中
29位 2.06.03 決勝
        福田 結仁(3) 西宮浜脇中
30位 2.06.04 予選 3組
        高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
31位 2.06.25 予選 3組
        小道 響来(3) 洲本五色中
32位 2.07.42 予選 3組
        山口 朔門(3) 稲美北中
33位 2.07.87 決勝
        伊田 涼助(3) 豊岡北中
34位 2.09.42 予選 1組
        山本 蓮(3) 三木緑が丘中
35位 2.09.78 予選 2組
        中野 太陽(3) 上郡中
36位 2.10.07 予選 1組
        前川 悠祐(3) 上郡中
37位 2.11.09 予選 5組
        鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
38位 2.11.30 予選 1組
        伊東 祐真(3) 明石魚住中
39位 2.12.50 予選 1組
        横山 隼士(3) 西宮塩瀬中
40位 2.12.93 予選 4組
        岡 琥太郎(3) 洲本五色中
41位 2.18.47 予選 3組
        大河内 琉仁(3) 洲本青雲中
ランキング
1位 3.55.70 決勝
        新妻 昂己(3) 加古川平岡中
2位 3.57.33 決勝
        新妻 遼己(3) 加古川平岡中
3位 4.02.46 決勝
        田中 壱基(3) 姫路灘中
4位 4.06.59 決勝
        七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
5位 4.06.81 予選 2組
        新妻 遼己(3) 加古川平岡中
6位 4.07.28 決勝
        福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
7位 4.07.42 決勝
        作間 太一(3) 高砂鹿島中
8位 4.07.49 決勝
        山崎 寿和(3) 姫路安室中
9位 4.07.54 決勝
        梅田 大陸(2) 神戸大原中
10位 4.07.83 予選 2組
        小道 響来(3) 洲本五色中
11位 4.08.00 予選 2組
        田中 壱基(3) 姫路灘中
11位 4.08.00 予選 2組
        山崎 寿和(3) 姫路安室中
13位 4.08.01 予選 2組
        八嶋 春樹(3) 稲美北中
14位 4.08.02 予選 2組
        福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
15位 4.08.06 決勝
        八嶋 春樹(3) 稲美北中
16位 4.08.30 決勝
        河合 仁楠(3) 小野中
17位 4.10.09 予選 1組
        新妻 昂己(3) 加古川平岡中
18位 4.10.31 予選 2組
        林 信成(3) 六甲中
19位 4.10.36 予選 1組
        七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
20位 4.10.48 予選 1組
        作間 太一(3) 高砂鹿島中
21位 4.10.65 予選 1組
        梅田 大陸(2) 神戸大原中
22位 4.10.69 予選 1組
        河合 仁楠(3) 小野中
23位 4.11.26 予選 1組
        足立 昌汰(2) 姫路増位中
24位 4.13.52 予選 2組
        谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
25位 4.15.45 予選 1組
        小西 大地(2) 西宮大社中
26位 4.16.76 予選 1組
        福田 結仁(3) 西宮浜脇中
27位 4.16.90 予選 1組
        江見 槙人(3) たつの新宮中
28位 4.17.93 予選 2組
        森 蒼大(3) 香住一中
29位 4.18.35 決勝
        小道 響来(3) 洲本五色中
30位 4.18.55 決勝
        林 信成(3) 六甲中
31位 4.19.80 予選 2組
        横山 路空(3) 洲本青雲中
32位 4.20.35 予選 1組
        富永 晄生(2) 姫路安室中
33位 4.20.39 予選 2組
        三国 悠貴(3) 西宮上甲子園中
34位 4.21.68 予選 1組
        森田 聡(3) 猪名川中
35位 4.22.09 予選 1組
        黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
36位 4.22.38 予選 2組
        盛本 頼晴(3) 北神戸中
37位 4.23.24 予選 1組
        大橋 悠人(3) 洲本五色中
38位 4.23.61 予選 1組
        森 秋愛(3) 尼崎園田中
39位 4.23.78 予選 2組
        氏原 京志郎(3) 三田狭間中
40位 4.24.09 予選 2組
        稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
41位 4.24.92 予選 2組
        三坂 真嗣(3) たつの新宮中
42位 4.28.45 予選 1組
        小林 大河(3) 篠山丹南中
43位 4.29.56 予選 2組
        柴崎 雄介(2) 近大豊岡中
44位 4.32.40 予選 1組
        山本 達稀(3) 赤穂西中
45位 4.32.54 予選 1組
        溝本 慎斗(3) 長坂中
46位 4.34.75 決勝【中1】
        岸本 周真(1) 姫路網干中
47位 4.34.89 決勝【中1】
        中村 心音(1) 姫路安室中
48位 4.35.01 決勝【中1】
        稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
49位 4.35.53 決勝【中1】
        ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
50位 4.38.66 決勝【中1】
        藤田 敦人(1) 姫路安室中
51位 4.41.16 予選【中1】 2組
        ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
52位 4.41.70 予選【中1】 2組
        藤田 敦人(1) 姫路安室中
53位 4.41.91 決勝【中1】
        松下 伊吹(1) 丹波柏原中
54位 4.42.10 決勝【中1】
        野口 奏輝(1) 三田けやき台中
55位 4.42.42 予選【中1】 2組
        榎本 翔馬(1) 三木東中
56位 4.42.52 予選【中1】 1組
        岸本 周真(1) 姫路網干中
57位 4.42.53 予選 2組
        荒川 煌大(2) 豊岡北中
58位 4.42.63 予選【中1】 2組
        野口 奏輝(1) 三田けやき台中
59位 4.42.67 決勝【中1】
        草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
60位 4.42.70 予選【中1】 1組
        稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中
61位 4.43.25 決勝【中1】
        榎本 翔馬(1) 三木東中
62位 4.43.40 予選【中1】 2組
        草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
63位 4.43.50 予選【中1】 2組
        桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
64位 4.44.29 予選【中1】 1組
        中村 心音(1) 姫路安室中
65位 4.44.72 予選【中1】 1組
        松下 伊吹(1) 丹波柏原中
66位 4.45.92 決勝【中1】
        桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
67位 4.46.46 予選【中1】 2組
        渡辺 裕珂(1) 小野中
68位 4.46.62 決勝【中1】
        渡辺 裕珂(1) 小野中
69位 4.47.29 予選【中1】 2組
        高山 斗稀空(1) 西宮山口中
70位 4.47.59 予選【中1】 2組
        坂口 智明(1) 神戸上野中
71位 4.48.04 予選【中1】 1組
        高田 有希也(1) 淡路津名中
72位 4.48.11 予選【中1】 1組
        喜田 大利(1) 南あわじ南淡中
73位 4.49.87 決勝【中1】
        高山 斗稀空(1) 西宮山口中
74位 4.50.66 予選【中1】 1組
        上田 浩士(1) 神戸大附中
75位 4.50.77 予選【中1】 2組
        上山 宙大(1) 小部中
76位 4.52.65 予選【中1】 2組
        中谷 鳳良(1) 稲美北中
77位 4.55.50 予選【中1】 2組
        三浦 琉虹(1) 川西東谷中
78位 4.55.95 予選【中1】 2組
        安田 高良(1) 豊岡日高東中
79位 4.57.76 予選【中1】 2組
        久保 温大(1) 神戸湊川中
80位 4.58.18 予選【中1】 1組
        浮嶋 大夢(1) 丹波氷上中
81位 4.59.78 予選【中1】 2組
        小林 泰地(1) 佐用中
82位 5.01.48 予選【中1】 1組
        桶口 陽祐(1) 赤穂坂越中
83位 5.01.85 予選【中1】 1組
        井上 彩人(1) 小野旭丘中
84位 5.04.06 予選【中1】 1組
        村上 裕紀(1) 伊丹南中
85位 5.04.94 予選【中1】 1組
        佐藤 聖悟(1) 西宮塩瀬中
86位 5.05.15 予選【中1】 1組
        横山 数馬(1) 宝塚御殿山中
87位 5.05.96 予選【中1】 1組
        橘田 太陽(1) 神戸垂水中
88位 5.06.50 予選【中1】 1組
        荒田 蓮(1) 豊岡北中
89位 5.06.76 予選【中1】 1組
        森元 桜介(1) 高砂宝殿中
90位 5.07.34 予選【中1】 2組
        太田 琉生(1) 上郡中
91位 5.07.64 予選【中1】 1組
        品川 零惺(1) 豊岡日高東中
92位 5.08.84 予選【中1】 2組
        勝矢 峻斗(1) 洲本青雲中
ランキング
1位 8.55.95 予選 1組
        足立 昌汰(2) 姫路増位中
2位 9.00.03 予選 1組
        梅本 陸翔(3) 神戸有野中
3位 9.04.12 決勝
        福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
4位 9.04.19 決勝
        福井 翔(3) 豊富小中
5位 9.04.59 決勝
        中垣 颯斗(3) 明石大蔵中
6位 9.07.55 予選 1組
        七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
7位 9.08.79 決勝
        八嶋 春樹(3) 稲美北中
8位 9.09.91 決勝
        佐伯 優月(3) 西脇南中
9位 9.13.21 決勝
        足立 昌汰(2) 姫路増位中
10位 9.14.49 決勝
        谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
11位 9.17.41 予選 2組
        福嶋 遥(3) 伊丹天王寺川中
12位 9.17.81 予選 2組
        福井 翔(3) 豊富小中
13位 9.18.12 予選 2組
        大橋 悠人(3) 洲本五色中
14位 9.18.54 予選 2組
        河合 仁楠(3) 小野中
15位 9.18.64 予選 2組
        谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
16位 9.20.40 予選 2組
        佐伯 優月(3) 西脇南中
17位 9.21.73 決勝
        七条 拓也(3) 加古川浜の宮中
18位 9.21.84 予選 1組
        八嶋 春樹(3) 稲美北中
19位 9.22.31 予選 1組
        若林 司(3) 高砂宝殿中
20位 9.23.26 予選 1組
        河内 岳(3) 神戸大池中
21位 9.23.36 予選 2組
        中垣 颯斗(3) 明石大蔵中
22位 9.25.87 決勝
        梅本 陸翔(3) 神戸有野中
23位 9.26.58 予選 1組
        横山 路空(3) 洲本青雲中
24位 9.29.64 予選 1組
        氏原 京志郎(3) 三田狭間中
25位 9.31.89 決勝
        横山 路空(3) 洲本青雲中
26位 9.32.91 決勝
        大橋 悠人(3) 洲本五色中
27位 9.34.99 予選 1組
        江見 槙人(3) たつの新宮中
28位 9.36.89 決勝
        河内 岳(3) 神戸大池中
29位 9.44.60 予選 2組
        西森 真賢(2) 尼崎園田中
30位 9.45.22 決勝
        若林 司(3) 高砂宝殿中
31位 9.45.24 決勝
        河合 仁楠(3) 小野中
32位 9.45.71 予選 2組
        森田 聡(3) 猪名川中
33位 9.46.17 予選 1組
        森 秋愛(3) 尼崎園田中
34位 9.46.98 予選 1組
        田中 壱基(3) 姫路灘中
35位 9.49.05 予選 2組
        松原 大樹(3) 尼崎常陽中
36位 9.51.55 予選 2組
        乾 航太朗(3) 神戸湊川中
37位 9.52.42 決勝
        氏原 京志郎(3) 三田狭間中
38位 9.54.86 予選 1組
        玉井 希空(2) 宝塚南ひばりガ丘中
39位 9.56.69 予選 1組
        寺本 悠良(3) 姫路飾磨東中
40位 9.56.78 予選 1組
        盛本 頼晴(3) 北神戸中
41位 9.56.81 予選 2組
        田島 主税(3) 神戸平野中
42位 9.56.87 予選 2組
        溝本 慎斗(3) 長坂中
43位 9.58.70 予選 1組
        井高 海翔(3) 洲本五色中
44位 10.04.63 予選 2組
        多田 裕軌(3) 豊岡出石中
45位 10.07.35 予選 2組
        中田 颯太(2) 上郡中
46位 10.21.19 予選 2組
        北沢 宗馬(3) 三田学園中
47位 10.43.76 予選 1組
        土野 弦太(2) 豊岡出石中
48位 10.47.05 予選 2組
        浜本 世成(3) 香住一中
ランキング
1位 13.76(1.9) 準決勝 2組
        村田 隼(3) 立花中
2位 13.83(1.0) 予選 1組
        村田 隼(3) 立花中
2位 13.83(1.8) 決勝
        村田 隼(3) 立花中
4位 14.29(1.8) 決勝
        今西 瑛大(3) 豊岡南中
5位 14.35(0.5) 予選 2組
        今西 瑛大(3) 豊岡南中
5位 14.35(0.7) 予選 3組
        猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
7位 14.37(1.2) 準決勝 1組
        猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
8位 14.41(1.8) 決勝
        猪口 幸祐(3) 宝塚宝梅中
9位 14.52(1.9) 準決勝 2組
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
10位 14.54(1.9) 準決勝 2組
        松下 直生(3) 姫路飾磨東中
11位 14.59(1.8) 決勝
        松下 直生(3) 姫路飾磨東中
12位 14.61(1.2) 予選 4組
        松下 直生(3) 姫路飾磨東中
13位 14.69(2.5) 予選 5組
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
14位 14.70(1.8) 決勝
        浦門 爽絢(3) 西宮山口中
15位 14.78(1.2) 準決勝 1組
        今西 瑛大(3) 豊岡南中
16位 14.80(1.8) 決勝
        岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
17位 14.84(2.5) 予選 5組
        西浦 瑞貴(3) 北神戸中
18位 14.85(1.2) 準決勝 1組
        西浦 瑞貴(3) 北神戸中
19位 15.03(1.2) 準決勝 1組
        岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
20位 15.04(0.7) 予選 3組
        岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
21位 15.10(1.9) 準決勝 2組
        井戸 奏太(3) 加古川別府中
22位 15.12(1.9) 準決勝 2組
        堀川 徹太(3) 神戸山田中
23位 15.14(1.8) 決勝
        西浦 瑞貴(3) 北神戸中
24位 15.15(1.2) 準決勝 1組
        稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
25位 15.21(1.2) 準決勝 1組
        藤本 駿希(3) 尼崎園田中
26位 15.24(1.0) 予選 1組
        磯部 泉(3) 猪名川中
26位 15.24(1.8) 決勝
        井戸 奏太(3) 加古川別府中
28位 15.26(1.9) 準決勝 2組
        磯部 泉(3) 猪名川中
29位 15.33(1.2) 予選 4組
        井戸 奏太(3) 加古川別府中
30位 15.46(0.5) 予選 2組
        稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
31位 15.47(1.0) 予選 1組
        藤本 駿希(3) 尼崎園田中
32位 15.48(1.2) 予選 4組
        堀川 徹太(3) 神戸山田中
33位 15.69(2.5) 予選 5組
        高木 泰成(3) 西宮浜義務中
33位 15.69(1.9) 準決勝 2組
        高木 泰成(3) 西宮浜義務中
35位 15.85(1.9) 準決勝 2組
        東畑 勇輝(3) 姫路城山中
36位 16.02(0.5) 予選 2組
        山田 太陽(2) たつの新宮中
37位 16.05(2.5) 予選 5組
        笹谷 昊士朗(3) 明石望海中
38位 16.11(1.2) 準決勝 1組
        山田 太陽(2) たつの新宮中
39位 16.13(1.2) 準決勝 1組
        笹谷 昊士朗(3) 明石望海中
40位 16.20(0.7) 予選 3組
        東畑 勇輝(3) 姫路城山中
41位 16.33(0.5) 予選 2組
        山内 柊希(3) 丹波春日中
42位 16.54(0.7) 予選 3組
        井上 櫂里(3) 龍野東中
43位 16.56(1.0) 予選 1組
        飯田 賀久(2) 神戸平野中
44位 16.57(1.2) 予選 4組
        矢野 蓮稀(3) 姫路夢前中
44位 16.57(0.7) 予選 3組
        安田 晟聖(3) 加古川浜の宮中
46位 16.60(0.7) 予選 3組
        須方 嗣斗(3) 姫路山陽中
47位 17.03(2.5) 予選 5組
        安納 一希(3) 神戸星陵台中
48位 17.63(1.2) 予選 4組
        矢野 圭悟(3) 洲本五色中
49位 17.95(1.0) 予選 1組
        山崎 陸功(2) 洲本五色中
50位 17.96(1.2) 予選 4組
        西中 一真(3) 北神戸中
51位 17.99(1.0) 予選 1組
        小田 直弥(3) 三田ゆりのき台中
52位 18.19(0.5) 予選 2組
        西銘 悠太(2) 洲本青雲中
53位 18.47(0.5) 予選 2組
        一色 銀(3) 大屋中
54位 18.48(0.7) 予選 3組
        西田 侑生(3) 丹波氷上中
55位 19.35(2.5) 予選 5組
        三村 泰生(3) 赤穂坂越中
ランキング
1位 43.47 決勝
       姫路灘中
2位 43.80 予選 1組
       姫路灘中
3位 43.99 決勝
       加古川中
4位 44.09 予選 4組
       加古川中
5位 44.28 決勝
       西宮塩瀬中
6位 44.36 予選 2組
       西宮塩瀬中
7位 44.53 決勝
       豊岡南中
8位 44.63 予選 1組
       西宮浜脇中
9位 44.69 決勝
       高砂宝殿中
10位 44.86 予選 3組
       高砂宝殿中
11位 44.97 予選 4組
       豊岡南中
12位 45.05 予選 1組
       宝塚宝梅中
12位 45.05 決勝
       西宮浜脇中
14位 45.11 予選 2組
       神戸有野中
15位 45.36 予選 3組
       三木緑が丘中
16位 45.38 決勝
       三木緑が丘中
17位 45.43 予選 3組
       神戸多聞東中
18位 45.44 予選 1組
       明石大久保中
19位 45.45 予選 5組
       宝塚高司中
20位 45.47 予選 2組
       明石大蔵中
20位 45.47 予選 5組
       姫路増位中
22位 45.62 予選 4組
       西脇黒田庄中
22位 45.62 決勝
       神戸有野中
24位 45.67 予選 2組
       西宮浜義務中
25位 45.75 決勝
       宝塚宝梅中
26位 45.80 予選 4組
       北神戸中
27位 45.94 予選 5組
       姫路飾磨東中
28位 46.16 予選 3組
       三田けやき台中
29位 46.31 予選 5組
       丹波春日中
30位 46.39 予選 4組
       神戸本多聞中
31位 46.43 予選 4組
       神戸伊川谷中
32位 46.51 予選 3組
       南あわじ三原中
33位 46.54 予選 1組
       姫路朝日中
34位 46.79 予選 2組
       たつの揖保川中
35位 47.01 予選 1組
       養父中
36位 47.03 決勝【低学年】
       姫路山陽中
37位 47.05 予選 5組
       丹波市島中
38位 47.14 予選【低学年】 1組
       姫路山陽中
39位 47.32 予選 5組
       洲本青雲中
40位 47.33 予選 1組
       相生那波中
41位 47.37 決勝【低学年】
       洲本青雲中
42位 47.53 決勝【低学年】
       関西学院中
43位 47.56 予選 2組
       香住一中
44位 47.69 決勝【低学年】
       西脇中
45位 47.70 予選【低学年】 3組
       洲本青雲中
46位 47.93 決勝【低学年】
       西宮大社中
47位 47.95 決勝【低学年】
       明石大久保北中
48位 48.03 予選【低学年】 4組
       西脇中
49位 48.05 予選【低学年】 2組
       関西学院中
50位 48.11 決勝【低学年】
       明石野々池中
51位 48.13 決勝【低学年】
       三田けやき台中
52位 48.26 予選【低学年】 1組
       西宮大社中
52位 48.26 予選【低学年】 3組
       明石野々池中
54位 48.45 予選【低学年】 4組
       明石大久保北中
55位 48.54 予選 4組
       洲本由良中
56位 48.64 予選【低学年】 2組
       三田けやき台中
57位 48.84 予選 3組
       赤穂坂越中
58位 49.06 予選【低学年】 5組
       小野中
59位 49.14 予選【低学年】 1組
       加古川別府中
60位 49.17 予選【低学年】 3組
       神戸鷹取中
61位 49.19 予選【低学年】 5組
       たつの新宮中
62位 49.26 予選【低学年】 5組
       神戸西神中
63位 49.31 予選【低学年】 3組
       北神戸中
64位 49.44 予選【低学年】 2組
       猪名川中
65位 49.46 予選【低学年】 4組
       西宮塩瀬中
66位 49.50 予選【低学年】 3組
       姫路飾磨東中
67位 49.53 予選【低学年】 2組
       神戸塩屋中
68位 49.74 予選【低学年】 4組
       神戸本山南中
69位 49.76 予選 2組
       神戸長峰中
69位 49.76 予選【低学年】 4組
       西宮山口中
71位 49.85 予選【低学年】 5組
       神戸有野北中
72位 50.04 予選【低学年】 2組
       日高西中
73位 50.09 予選【低学年】 3組
       姫路花田中
74位 50.16 予選【低学年】 1組
       加古川浜の宮中
75位 50.39 予選【低学年】 5組
       川西多田中
76位 50.60 予選【低学年】 1組
       豊岡北中
77位 50.71 予選【低学年】 2組
       丹波柏原中
78位 50.82 予選【低学年】 1組
       丹波氷上中
79位 51.02 予選【低学年】 1組
       赤穂中
79位 51.02 予選【低学年】 5組
       龍野東中
81位 51.31 予選【低学年】 3組
       南あわじ三原中
82位 51.63 予選【低学年】 2組
       香住一中
83位 53.87 予選【低学年】 4組
       南あわじ南淡中
ランキング
1位 1.85 決勝
        渋谷 煌(3) 尼崎大成中
2位 1.80 決勝
        山口 拓都(3) 龍野東中
3位 1.75 決勝
        佃 洸樹(3) 宝塚宝梅中
3位 1.75 決勝
        野村 成龍(3) 神戸有野北中
3位 1.75 決勝
        丸田 尚(3) 西宮大社中
3位 1.75 決勝
        織田 要(3) 神戸押部谷中
7位 1.70 決勝
        佐藤 大地(3) 神戸大原中
7位 1.70 決勝
        木口 琉太(3) 三木緑が丘中
7位 1.70 決勝
        地主 隼(3) 宝塚山手台中
7位 1.70 決勝
        米田 はるき(3) 姫路城山中
7位 1.70 決勝
        佐藤 優希(3) 高砂宝殿中
12位 1.65 決勝
        黒田 涼太(3) 西宮大社中
12位 1.65 決勝
        福武 祥一(3) 神戸本山南中
14位 1.60 決勝
        吉田 涼真(3) 神戸有野中
14位 1.60 決勝
        永田 悠真(2) 明石野々池中
14位 1.60 決勝
        荒東 翔太(3) 篠山丹南中
14位 1.60 決勝
        中島 颯(3) 尼崎小田北中
14位 1.60 決勝
        有末 貫汰(3) 加古川陵南中
14位 1.60 決勝
        中川 裕文(3) 明石大蔵中
ランキング
1位 4.20 決勝
        杉本 惺昭(3) 神戸上野中
2位 3.60 決勝
        口原 睦生(3) 神戸上野中
3位 3.40 決勝
        安本 翔咲(3) 尼崎園田中
4位 2.80 決勝
        掛田 大和(3) 尼崎園田中
ランキング
1位 6.52(0.9) 決勝
        平川 靖士(3) 神戸御影中
2位 6.43(1.1) 決勝
        村上 宙輝(3) 西脇黒田庄中
3位 6.39(0.2) 決勝
        山崎 心(3) 洲本五色中
4位 6.27(1.7) 決勝
        広長 凌(3) 明石大久保北中
5位 6.26(0.8) 決勝
        宮川 航(3) 姫路安室中
6位 6.21(-1.3) 予選 1組
        平川 靖士(3) 神戸御影中
6位 6.21(-1.5) 予選 2組
        丸井 蒼空(3) 宝塚高司中
8位 6.10(-1.3) 予選 1組
        山崎 心(3) 洲本五色中
9位 6.08(-0.5) 予選 2組
        宮川 航(3) 姫路安室中
9位 6.08(1.4) 決勝
        辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
11位 6.07(1.9) 決勝
        高橋 龍輝(3) 龍野東中
12位 6.04(-0.6) 予選 1組
        高橋 龍輝(3) 龍野東中
13位 6.01(1.2) 決勝
        中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
14位 5.99(-1.5) 予選 1組
        辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
15位 5.95(-1.2) 予選 2組
        井原 碧葉(3) 明石二見中
16位 5.89(-0.7) 予選 1組
        広長 凌(3) 明石大久保北中
17位 5.84(-1.0) 予選 2組
        中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
18位 5.83(-1.0) 予選 1組
        田上 大貴(3) 三田けやき台中
19位 5.82(0.4) 決勝
        田中 温琉(3) 三木自由が丘中
20位 5.81(-0.8) 予選 2組
        村上 宙輝(3) 西脇黒田庄中
21位 5.80(0.5) 決勝
        田上 大貴(3) 三田けやき台中
22位 5.77(-0.7) 予選 2組
        安井 陽音(3) 洲本由良中
22位 5.77(-0.7) 予選 2組
        田中 温琉(3) 三木自由が丘中
24位 5.73(-0.7) 予選 2組
        中村 琢磨(3) 姫路山陽中
25位 5.71(-1.4) 予選 2組
        西坂 竜希(3) 丹波氷上中
ランキング
1位 12.80(1.0) 決勝
        山本 祐生(3) 姫路山陽中
2位 12.78(1.3) 決勝
        辻本 蒼馬(3) 神戸有野中
3位 12.73(1.3) 決勝
        上田 悠斗(3) 明石二見中
4位 12.71(1.9) 決勝
        磯山 福太郎(3) 西宮浜義務中
5位 12.70(1.6) 決勝
        片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
6位 12.49(1.3) 決勝
        知足 宏太(3) 西宮平木中
7位 12.31(1.7) 決勝
        小谷 倫輝(3) 香住一中
8位 12.25(2.0) 決勝
        木村 優太(3) 明石大蔵中
9位 12.14(1.9) 決勝
        上滝 理一郎(3) 西宮鳴尾南中
10位 12.04(1.2) 決勝
        楞野 陽斗(3) 明石大久保北中
10位 12.04(0.7) 決勝
        田中 颯真(3) 宝塚一中
12位 12.03(3.3) 決勝
        山本 景太(3) 宝塚山手台中
13位 12.01(2.9) 決勝
        鹿島 聖規(3) 姫路増位中
14位 11.97(2.1) 決勝
        益田 悠汰(3) 姫路飾磨東中
15位 11.93(1.4) 決勝
        栗岡 駿(2) 姫路広畑中
16位 11.88(2.2) 決勝
        小山 凌平(3) 神戸太山寺中
17位 11.86(1.0) 決勝
        平下 文哉(3) 北神戸中
18位 11.72(1.8) 決勝
        中嶋 史(2) 神戸有野北中
19位 11.70(0.7) 決勝
        奴賀 虎士朗(3) 北神戸中
20位 11.69(2.3) 決勝
        西坂 竜希(3) 丹波氷上中
21位 11.62(2.5) 決勝
        溝端 航(3) 三田けやき台中
22位 11.54(2.3) 決勝
        婦木 悠佑(3) 西宮浜義務中
23位 11.51(1.2) 決勝
        井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
ランキング
1位 13.22 決勝
        清水 蓮大(3) 香住一中
2位 13.18 決勝
        小河 琉(3) 神戸高倉中
3位 13.12 予選 2組
        小河 琉(3) 神戸高倉中
4位 13.10 決勝
        殿村 峻(3) 丹波市島中
5位 12.74 予選 2組
        清水 蓮大(3) 香住一中
6位 12.39 予選 1組
        殿村 峻(3) 丹波市島中
7位 12.17 決勝
        三島 光太郎(3) 赤穂東中
8位 11.94 決勝
        宇都 篤基(3) 西宮鳴尾中
9位 11.80 予選 1組
        三島 光太郎(3) 赤穂東中
10位 11.78 予選 2組
        加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
11位 11.73 予選 2組
        宇都 篤基(3) 西宮鳴尾中
12位 11.69 決勝
        杉本 帆志(3) 明石衣川中
13位 11.62 決勝
        中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中
14位 11.52 予選 1組
        中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中
15位 11.26 決勝
        加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
16位 10.95 予選 1組
        杉本 帆志(3) 明石衣川中
17位 10.92 予選 2組
        楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
18位 10.83 予選 2組
        荒木 悠志(3) 姫路東光中
19位 10.82 決勝
        楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
20位 10.71 決勝
        竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
21位 10.49 決勝
        柳井 汰智(3) 姫路東中
22位 10.48 予選 2組
        竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
23位 10.33 予選 2組
        柳井 汰智(3) 姫路東中
24位 10.31 予選 2組
        脇田 直人(3) 明石野々池中
25位 10.26 予選 1組
        マルセロ ホーワン(2) 神戸本庄中
26位 10.09 予選 1組
        河野 亜蓮(3) 加古川浜の宮中
27位 10.02 予選 1組
        清野 遼太(2) 西宮平木中
28位 9.54 決勝
        荒木 悠志(3) 姫路東光中
ランキング
1位 35.19 決勝
        樋笠 翔真(3) 明石二見中
2位 33.89 決勝
        原 幸輝(3) 加古川氷丘中
3位 33.20 決勝
        中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中
4位 33.08 決勝
        浅野 晄汰(3) 加古川平岡中
5位 32.95 決勝
        楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
6位 31.23 決勝
        小河 琉(3) 神戸高倉中
7位 30.62 決勝
        河野 亜蓮(3) 加古川浜の宮中
8位 30.51 決勝
        殿村 峻(3) 丹波市島中
9位 29.94 決勝
        三島 光太郎(3) 赤穂東中
10位 29.78 決勝
        執行 海陸(3) 神戸平野中
11位 29.44 決勝
        荒木 悠志(3) 姫路東光中
12位 29.00 決勝
        井上 人斎(3) 伊丹天王寺川中
13位 28.57 決勝
        竹内 響(2) 加古川平岡中
14位 28.33 決勝
        清水 蓮大(3) 香住一中
15位 28.23 決勝
        高石 陽士(3) 三田狭間中
16位 28.12 決勝
        鎌田 蒼生(3) 洲本五色中
17位 27.88 決勝
        山口 拓都(3) 龍野東中
18位 27.25 決勝
        長崎 想空(3) 西宮上甲子園中
ランキング
1位 2802 決勝
        織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 2542 決勝
        堀川 徹太(3) 神戸山田中
3位 2446 決勝
        加地 由紀智(3) 宝塚宝梅中
4位 2392 決勝
        今西 瑛大(3) 豊岡南中
5位 2218 決勝
        宮川 友希(3) 尼崎園田東中
6位 2207 決勝
        黒田 涼太(3) 西宮大社中
7位 2049 決勝
        山田 睦明(3) 明石大蔵中
8位 2022 決勝
        松居 暉大(3) 三木緑が丘中
9位 2018 決勝
        須崎 悠斗(3) 西宮浜義務中
10位 1962 決勝
        永田 悠真(2) 明石野々池中
11位 1943 決勝
        白浜 快知(3) 西宮塩瀬中
12位 1893 決勝
        渋谷 洸晴(3) 明石望海中
13位 1878 決勝
        永井 葵里斗(2) 丹波市島中
14位 1832 決勝
        井上 俊哉(3) 三木緑が丘中
15位 1804 決勝
        北村 優希(3) 加古川浜の宮中
16位 1785 決勝
        宮坂 一仁(3) 尼崎武庫東中
17位 1695 決勝
        北田 陽大(3) 姫路城山中
18位 1666 決勝
        中村 剛之(3) 姫路山陽中
19位 1589 決勝
        太田 陽斗(3) 北神戸中
20位 1555 決勝
        伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
21位 1536 決勝
        田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
22位 1492 決勝
        松島 天(3) 有馬中
23位 1385 決勝
        矢野 圭悟(3) 洲本五色中
24位 1341 決勝
        溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
25位 1262 決勝
        須方 嗣斗(3) 姫路山陽中
26位 1200 決勝
        夛川 琳太朗(3) 三田ゆりのき台中
27位 1112 決勝
        山崎 陸功(2) 洲本五色中
28位 1031 決勝
        西田 侑生(3) 丹波氷上中
29位 986 決勝
        米谷 尚宇介(3) 赤穂東中
30位 973 決勝
        木南 絢晴(2) 赤穂坂越中
31位 711 決勝
        柴崎 颯太(2) 赤穂東中
32位 698 決勝
        下垣 颯士(2) 豊岡日高東中
ランキング
1位 12.46(2.0) 準決勝【中2】 1組
        山野 麻緒(2) 加古川両荘中
2位 12.50(2.0) 決勝【中2】
        山野 麻緒(2) 加古川両荘中
3位 12.51(1.9) 決勝【中3】
        平野 美紀(3) 加古川陵南中
3位 12.51(1.9) 決勝【中3】
        松下 心優(3) 西宮大社中
5位 12.53(1.9) 決勝【中3】
        権藤 百合子(3) 加古川氷丘中
6位 12.55(2.0) 決勝【中2】
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
7位 12.58(1.2) 準決勝【中3】 1組
        近藤 優衣(3) 丹波春日中
8位 12.59(0.7) 準決勝【中3】 2組
        権藤 百合子(3) 加古川氷丘中
8位 12.59(1.0) 準決勝【中2】 2組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
10位 12.62(0.7) 準決勝【中3】 2組
        松下 心優(3) 西宮大社中
11位 12.63(1.0) 予選【中3】 2組
        平野 美紀(3) 加古川陵南中
11位 12.63(2.0) 決勝【中2】
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
11位 12.63(1.2) 準決勝【中3】 1組
        平野 美紀(3) 加古川陵南中
14位 12.64(1.2) 予選【中3】 4組
        権藤 百合子(3) 加古川氷丘中
15位 12.65(0.7) 準決勝【中3】 2組
        永山 未希(3) 加古川陵南中
16位 12.67(1.2) 予選【中2】 1組
        山野 麻緒(2) 加古川両荘中
16位 12.67(1.0) 準決勝【中2】 2組
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
18位 12.68(2.0) 準決勝【中2】 1組
        小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
19位 12.70(1.9) 決勝【中3】
        近藤 優衣(3) 丹波春日中
19位 12.70(1.0) 予選【中3】 2組
        坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
21位 12.71(1.9) 決勝【中3】
        高山 碧(3) 神戸横尾中
21位 12.71(2.6) 準決勝【中1】 2組
        福田 花奏(1) 神河中
21位 12.71(1.2) 予選【中3】 4組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
24位 12.72(1.9) 決勝【中3】
        坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
24位 12.72(3.2) 予選【中1】 1組
        福田 花奏(1) 神河中
26位 12.74(1.1) 予選【中3】 3組
        松下 心優(3) 西宮大社中
26位 12.74(2.0) 予選【中2】 3組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
28位 12.75(1.2) 予選【中3】 4組
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
28位 12.75(1.2) 準決勝【中3】 1組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
28位 12.75(0.7) 準決勝【中3】 2組
        坂本 帆乃香(3) 尼崎園田東中
28位 12.75(1.3) 予選【中2】 2組
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
28位 12.75(2.0) 決勝【中2】
        小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
33位 12.76(1.9) 決勝【中3】
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
34位 12.77(1.1) 予選【中3】 3組
        永山 未希(3) 加古川陵南中
35位 12.78(1.2) 準決勝【中3】 1組
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
35位 12.78(1.9) 決勝【中3】
        永山 未希(3) 加古川陵南中
35位 12.78(1.2) 予選【中3】 4組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
38位 12.79(1.2) 準決勝【中3】 1組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
38位 12.79(1.6) 予選【中2】 4組
        小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
38位 12.79(2.0) 決勝【中2】
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
41位 12.80(2.0) 準決勝【中2】 1組
        岩本 萌々果(2) 加古川中
41位 12.80(1.2) 準決勝【中3】 1組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
41位 12.80(2.0) 準決勝【中2】 1組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
44位 12.81(2.0) 準決勝【中2】 1組
        小田垣 柚奈(2) 養父中
44位 12.81(1.0) 準決勝【中2】 2組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
46位 12.82(1.1) 予選【中3】 3組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
46位 12.82(0.7) 準決勝【中3】 2組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
48位 12.83(1.2) 予選【中3】 1組
        近藤 優衣(3) 丹波春日中
49位 12.84(0.7) 準決勝【中3】 2組
        汐江 真央(3) 赤穂中
49位 12.84(1.0) 予選【中3】 2組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
51位 12.86(0.1) 予選【中3】 5組
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
52位 12.87(0.8) 決勝【中1】
        福田 花奏(1) 神河中
53位 12.88(2.0) 決勝【中2】
        岩本 萌々果(2) 加古川中
53位 12.88(1.2) 準決勝【中3】 1組
        谷 優杏(3) 神戸向洋中
53位 12.88(1.3) 予選【中2】 2組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
56位 12.90(1.2) 予選【中3】 1組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
57位 12.91(0.5) 予選【中1】 2組
        図師 みなみ(1) 西宮山口中
57位 12.91(1.1) 予選【中3】 3組
        汐江 真央(3) 赤穂中
57位 12.91(0.9) 予選【中2】 5組
        岩本 萌々果(2) 加古川中
60位 12.92(1.5) 準決勝【中1】 1組
        図師 みなみ(1) 西宮山口中
61位 12.94(2.0) 決勝【中2】
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
62位 12.95(1.0) 準決勝【中2】 2組
        杉山 さい(2) 西宮真砂中
63位 12.96(1.0) 準決勝【中2】 2組
        灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
63位 12.96(0.1) 予選【中3】 5組
        谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
65位 12.97(2.0) 決勝【中2】
        小田垣 柚奈(2) 養父中
65位 12.97(1.2) 準決勝【中3】 1組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
65位 12.97(1.2) 予選【中2】 1組
        灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
65位 12.97(1.2) 予選【中3】 1組
        谷 優杏(3) 神戸向洋中
65位 12.97(1.0) 準決勝【中2】 2組
        辻下 梨依子(2) 川西緑台中
70位 12.98(2.0) 準決勝【中2】 1組
        山本 彩永(2) 赤穂西中
70位 12.98(0.8) 決勝【中1】
        図師 みなみ(1) 西宮山口中
72位 13.00(1.5) 準決勝【中1】 1組
        津田 愛果(1) 姫路朝日中
72位 13.00(1.6) 予選【中2】 4組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
72位 13.00(2.0) 予選【中2】 3組
        小田垣 柚奈(2) 養父中
75位 13.01(0.7) 準決勝【中3】 2組
        谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
75位 13.01(1.0) 準決勝【中2】 2組
        佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
77位 13.04(1.2) 予選【中1】 5組
        津田 愛果(1) 姫路朝日中
77位 13.04(0.1) 予選【中3】 5組
        井村 綾実(3) 明石野々池中
79位 13.05(2.6) 準決勝【中1】 2組
        西岡 花菜(1) 三木吉川中
80位 13.08(2.0) 準決勝【中2】 1組
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
81位 13.10(0.9) 予選【中2】 5組
        杉山 さい(2) 西宮真砂中
81位 13.10(1.3) 予選【中2】 2組
        山本 彩永(2) 赤穂西中
81位 13.10(0.9) 予選【中2】 5組
        辻下 梨依子(2) 川西緑台中
84位 13.11(1.2) 予選【中3】 1組
        山田 涼華(3) 高砂竜山中
84位 13.11(0.1) 予選【中3】 5組
        中島 朋香(3) 神戸本多聞中
86位 13.12(3.2) 予選【中1】 1組
        田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
87位 13.13(2.6) 準決勝【中1】 2組
        尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
88位 13.14(0.1) 予選【中3】 5組
        上杉 ララ(3) 神戸魚崎中
89位 13.17(1.6) 予選【中2】 4組
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
90位 13.19(0.3) 予選【中1】 4組
        西岡 花菜(1) 三木吉川中
90位 13.19(0.3) 予選【中1】 3組
        尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
90位 13.19(1.2) 予選【中3】 4組
        田中 志歩(3) 姫路高丘中
93位 13.20(2.6) 準決勝【中1】 2組
        北江 凛(1) 加古川神吉中
93位 13.20(3.2) 予選【中1】 1組
        津田 帆乃風(1) 伊丹南中
95位 13.21(2.0) 準決勝【中2】 1組
        尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
96位 13.23(1.5) 準決勝【中1】 1組
        森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
96位 13.23(0.8) 決勝【中1】
        津田 愛果(1) 姫路朝日中
98位 13.24(1.1) 予選【中3】 3組
        西本 寧々(3) 神河中
99位 13.25(2.0) 予選【中2】 3組
        佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
99位 13.25(0.8) 決勝【中1】
        西岡 花菜(1) 三木吉川中
101位 13.28(2.0) 予選【中2】 3組
        日高 美夕(2) たつの新宮中
101位 13.28(1.0) 予選【中3】 2組
        大塚 悠華(3) 神戸平野中
101位 13.28(1.2) 予選【中3】 1組
        城下 千璃亜(3) 豊岡南中
104位 13.29(1.3) 予選【中2】 2組
        尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
104位 13.29(0.3) 予選【中1】 4組
        森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
106位 13.31(1.0) 準決勝【中2】 2組
        日高 美夕(2) たつの新宮中
107位 13.32(1.2) 予選【中2】 1組
        花山 陽葉里(2) 神戸西神中
108位 13.35(1.2) 予選【中2】 1組
        相良 月奏(2) 北神戸中
108位 13.35(1.5) 準決勝【中1】 1組
        田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
110位 13.36(0.1) 予選【中3】 5組
        児島 凪咲(3) たつの揖保川中
110位 13.36(1.3) 予選【中2】 2組
        浜本 花央子(2) 赤穂中
112位 13.37(1.3) 予選【中2】 2組
        平山 愛琳(2) 洲本洲浜中
112位 13.37(1.2) 予選【中1】 5組
        北江 凛(1) 加古川神吉中
112位 13.37(1.6) 予選【中2】 4組
        河崎 未奈(2) 洲本洲浜中
115位 13.38(1.3) 予選【中2】 2組
        山口 恵玲奈(2) 加東社中
115位 13.38(1.2) 予選【中3】 1組
        岩崎 優菜(3) 姫路山陽中
117位 13.39(1.6) 予選【中2】 4組
        中尾 心玲(2) 丹波柏原中
117位 13.39(1.6) 予選【中2】 4組
        井上 梨奈(2) 西宮瓦木中
117位 13.39(1.1) 予選【中3】 3組
        藤原 愛菜(3) 姫路灘中
120位 13.40(1.2) 予選【中3】 4組
        進藤 梨央奈(3) 洲本五色中
120位 13.40(0.8) 決勝【中1】
        森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
122位 13.41(0.9) 予選【中2】 5組
        安藤 真歩(2) 神戸御影中
123位 13.42(1.0) 予選【中3】 2組
        貝原 那苗(3) 篠山中
124位 13.43(1.5) 準決勝【中1】 1組
        津田 帆乃風(1) 伊丹南中
124位 13.43(0.9) 予選【中2】 5組
        村上 桜彩(2) 姫路灘中
124位 13.43(1.2) 予選【中2】 1組
        谷山 七海(2) 明石大久保北中
124位 13.43(2.0) 予選【中2】 3組
        中島 唯(2) 南あわじ三原中
128位 13.45(2.6) 準決勝【中1】 2組
        田井 理捺(1) 加古川氷丘中
128位 13.45(0.8) 決勝【中1】
        田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
130位 13.48(1.6) 予選【中2】 4組
        清原 咲瑛(2) 白鷺小中
130位 13.48(3.2) 予選【中1】 1組
        浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
132位 13.49(0.8) 決勝【中1】
        北江 凛(1) 加古川神吉中
133位 13.53(2.6) 準決勝【中1】 2組
        丘田 莉子(1) 高砂竜山中
134位 13.56(1.2) 予選【中1】 5組
        平松 明莉(1) 淡路津名中
135位 13.57(2.6) 準決勝【中1】 2組
        平松 明莉(1) 淡路津名中
135位 13.57(0.3) 予選【中1】 3組
        田井 理捺(1) 加古川氷丘中
135位 13.57(1.2) 予選【中3】 1組
        坂本 那於(3) 三田学園中
138位 13.60(1.2) 予選【中1】 5組
        中瀬 柚菜(1) 太子西中
138位 13.60(0.8) 決勝【中1】
        尾崎 奏月(1) 尼崎園田東中
140位 13.61(0.3) 予選【中1】 3組
        長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
140位 13.61(2.6) 準決勝【中1】 2組
        浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
142位 13.62(0.5) 予選【中1】 2組
        前川 希羽(1) 加東社中
143位 13.63(1.0) 予選【中3】 2組
        南光 彩那(3) 朝来和田山中
144位 13.64(1.5) 準決勝【中1】 1組
        長坂 結奈(1) 西宮上甲子園中
144位 13.64(1.5) 準決勝【中1】 1組
        前川 希羽(1) 加東社中
146位 13.65(0.5) 予選【中1】 2組
        丘田 莉子(1) 高砂竜山中
147位 13.66(0.9) 予選【中2】 5組
        伊藤 怜(2) 篠山中
148位 13.67(0.3) 予選【中1】 4組
        木村 朱里(1) 北神戸中
149位 13.71(1.5) 準決勝【中1】 1組
        中瀬 柚菜(1) 太子西中
150位 13.72(3.2) 予選【中1】 1組
        桂川 ひまり(1) 三田けやき台中
151位 13.74(0.3) 予選【中1】 3組
        戸田 陽(1) 豊岡北中
152位 13.75(0.5) 予選【中1】 2組
        鈴木 沙彩(1) 西宮上甲子園中
153位 13.76(0.3) 予選【中1】 4組
        竜門 紗帆(1) 長坂中
154位 13.77(3.2) 予選【中1】 1組
        弓張 真莉(1) 赤穂東中
155位 13.79(1.2) 予選【中1】 5組
        桑田 怜音(1) 伊丹東中
155位 13.79(0.3) 予選【中1】 3組
        富里 彩礼(1) 神戸平野中
157位 13.80(1.2) 予選【中2】 1組
        田中 琴子(2) 豊岡日高東中
157位 13.80(3.2) 予選【中1】 1組
        川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
159位 13.81(2.0) 予選【中2】 3組
        山下 芽歌(2) 宝塚高司中
160位 13.85(1.2) 予選【中1】 5組
        中谷 碧(1) 神戸太山寺中
161位 13.88(0.5) 予選【中1】 2組
        小山 紗季(1) 豊岡日高東中
162位 13.91(1.2) 予選【中2】 1組
        栗田 来羽(2) 豊岡南中
163位 13.92(0.3) 予選【中1】 4組
        花野 花音(1) 太子東中
164位 13.96(0.3) 予選【中1】 3組
        棚田 紗矢(1) 洲本青雲中
165位 14.02(0.3) 予選【中1】 4組
        石田 美咲(1) 神戸星陵台中
166位 14.07(1.1) 予選【中3】 3組
        浜口 和心美(3) 南あわじ三原中
167位 14.09(0.5) 予選【中1】 2組
        吉田 みう(1) 三田けやき台中
168位 14.14(0.5) 予選【中1】 2組
        遠周 咲希(1) 神戸原田中
169位 14.31(0.3) 予選【中1】 3組
        北村 真乙(1) 八鹿青渓中
170位 14.94(0.3) 予選【中1】 4組
        藤本 美唯花(1) 南あわじ南淡中
ランキング
1位 25.93(0.5) 準決勝 1組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 25.99(-0.9) 予選 1組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
3位 26.11(-2.0) 決勝
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
4位 26.56(0.5) 準決勝 1組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
5位 26.59(-2.0) 決勝
        高山 碧(3) 神戸横尾中
6位 26.66(-0.9) 準決勝 2組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
7位 26.67(0.5) 準決勝 1組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
8位 26.73(-2.0) 決勝
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
9位 26.77(-0.9) 準決勝 2組
        松岡 愛菜(3) 加古川中部中
10位 26.79(0.5) 準決勝 1組
        汐江 真央(3) 赤穂中
11位 26.83(-0.8) 予選 2組
        松岡 愛菜(3) 加古川中部中
12位 26.84(-0.9) 準決勝 2組
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
13位 26.97(-2.0) 決勝
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
14位 26.98(-2.0) 決勝
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
15位 27.01(-0.8) 予選 2組
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
16位 27.06(-2.1) 予選 3組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
17位 27.07(-0.9) 準決勝 2組
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
18位 27.13(-2.0) 決勝
        松岡 愛菜(3) 加古川中部中
19位 27.15(-1.7) 予選 5組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
20位 27.17(-1.9) 予選 4組
        中嶋 葵花(3) 尼崎武庫東中
21位 27.24(-1.9) 予選 4組
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
22位 27.27(0.5) 準決勝 1組
        高田 真央(3) 宝塚高司中
23位 27.31(-2.0) 決勝
        皆木 萌々華(3) 西宮上甲子園中
24位 27.33(-0.9) 準決勝 2組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
25位 27.34(-2.0) 決勝
        汐江 真央(3) 赤穂中
26位 27.36(-0.8) 予選 2組
        高田 真央(3) 宝塚高司中
27位 27.38(0.5) 準決勝 1組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
28位 27.40(-0.9) 準決勝 2組
        中本 空菜(3) 神戸太山寺中
29位 27.41(0.5) 準決勝 1組
        近藤 優衣(3) 丹波春日中
30位 27.43(-0.9) 予選 1組
        谷脇 穂香(3) 尼崎園田東中
31位 27.48(-0.8) 予選 2組
        汐江 真央(3) 赤穂中
32位 27.58(-2.1) 予選 3組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
33位 27.61(-0.9) 準決勝 2組
        川口 紗稀音(3) 尼崎園田東中
34位 27.62(-1.7) 予選 5組
        近藤 優衣(3) 丹波春日中
34位 27.62(-1.7) 予選 5組
        川口 紗稀音(3) 尼崎園田東中
36位 27.63(-1.9) 予選 4組
        中本 空菜(3) 神戸太山寺中
37位 27.67(-0.8) 予選 2組
        山口 菜摘(3) 洲本青雲中
38位 27.71(0.5) 準決勝 1組
        山口 菜摘(3) 洲本青雲中
38位 27.71(-0.9) 予選 1組
        谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
38位 27.71(-0.9) 準決勝 2組
        谷垣 友理(3) 豊岡日高東中
41位 27.72(-2.1) 予選 3組
        満永 彩愛(3) 加古川別府中
42位 27.77(-0.9) 予選 1組
        岩本 萌々果(2) 加古川中
43位 27.83(-1.9) 予選 4組
        苅田 優月(3) 姫路広畑中
44位 27.87(-2.1) 予選 3組
        辻下 梨依子(2) 川西緑台中
44位 27.87(-0.9) 予選 1組
        中島 朋香(3) 神戸本多聞中
46位 27.98(-1.7) 予選 5組
        山田 涼華(3) 高砂竜山中
47位 28.01(-0.8) 予選 2組
        田中 志歩(3) 姫路高丘中
48位 28.11(-0.8) 予選 2組
        伊藤 怜(2) 篠山中
49位 28.12(-0.9) 予選 1組
        小田垣 柚奈(2) 養父中
50位 28.14(-1.7) 予選 5組
        山本 彩永(2) 赤穂西中
51位 28.23(-1.9) 予選 4組
        花畑 愛歩(3) 姫路高丘中
52位 28.33(-1.7) 予選 5組
        渡辺 真優(3) 播磨中
53位 28.40(-2.1) 予選 3組
        川井 波瑠(2) 明石大久保中
54位 28.47(-2.1) 予選 3組
        坂本 那於(3) 三田学園中
55位 28.48(-1.9) 予選 4組
        原田 世都(3) 神戸高倉中
55位 28.48(-2.1) 予選 3組
        谷口 愛華(3) 豊岡南中
57位 28.49(-0.9) 予選 1組
        佃 実紗(2) 太子東中
58位 28.98(-1.9) 予選 4組
        河崎 未奈(2) 洲本洲浜中
ランキング
1位 2.15.65 決勝
        池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.16.08 決勝
        藤田 莉沙(2) 赤穂西中
3位 2.16.40 決勝
        吉田 笑麻(3) 加古川陵南中
4位 2.16.90 決勝
        種 知里(3) 姫路東光中
5位 2.16.93 予選 5組
        寺田 妃織(3) 姫路灘中
6位 2.17.03 予選 5組
        藤田 莉沙(2) 赤穂西中
7位 2.17.04 決勝
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
8位 2.17.15 予選 3組
        東 はる(2) 神戸湊川中
9位 2.17.83 予選 1組
        池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
10位 2.18.12 予選 4組
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
11位 2.18.36 決勝
        隈部 湊(3) 姫路夢前中
12位 2.18.68 予選 2組
        吉田 笑麻(3) 加古川陵南中
13位 2.18.92 決勝【中1】
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
14位 2.19.19 予選 3組
        種 知里(3) 姫路東光中
15位 2.19.42 予選 4組
        隈部 湊(3) 姫路夢前中
16位 2.19.58 決勝【中1】
        脇坂 梨王南(1) 城崎中
17位 2.20.36 予選 4組
        鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
18位 2.21.25 予選 2組
        南光 彩那(3) 朝来和田山中
19位 2.21.66 予選 2組
        王野 遥(3) 明石朝霧中
20位 2.21.87 予選 2組
        老松 和奏(2) 高砂荒井中
21位 2.22.18 予選【中1】 1組
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
22位 2.22.49 決勝【中1】
        藤井 志帆(1) 姫路山陽中
23位 2.22.50 決勝【中1】
        渡辺 佳純(1) 姫路灘中
24位 2.23.30 予選 1組
        前田 美詞(2) 西宮大社中
25位 2.23.35 予選 5組
        香川 悠(3) 神戸太山寺中
26位 2.23.50 予選 1組
        高田 彩佑(2) 加古川志方中
27位 2.23.51 決勝
        寺田 妃織(3) 姫路灘中
28位 2.24.23 決勝
        東 はる(2) 神戸湊川中
29位 2.24.43 予選 1組
        黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
30位 2.24.92 予選 3組
        吉川 陽菜(3) 稲美中
31位 2.24.93 予選 1組
        水田 彩花(3) 西宮瓦木中
32位 2.25.45 予選 4組
        荒木 理緒(2) 播磨南中
33位 2.25.62 予選 3組
        棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
34位 2.25.72 予選【中1】 5組
        藤井 志帆(1) 姫路山陽中
35位 2.25.78 予選【中1】 5組
        竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
36位 2.25.91 予選 5組
        杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
37位 2.25.93 予選【中1】 2組
        脇坂 梨王南(1) 城崎中
38位 2.25.95 予選 5組
        鷲北 茉優(3) 三田ゆりのき台中
39位 2.26.38 予選【中1】 4組
        大西 結里愛(1) 高砂荒井中
40位 2.26.51 決勝【中1】
        竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
41位 2.26.64 予選【中1】 4組
        渡辺 佳純(1) 姫路灘中
42位 2.27.93 予選【中1】 2組
        松尾 菜々子(1) 加西北条中
43位 2.28.20 予選【中1】 2組
        坂口 心奏(1) 高砂松陽中
44位 2.28.29 予選【中1】 1組
        奥野 カイア(1) 淡路津名中
45位 2.28.98 決勝【中1】
        大西 結里愛(1) 高砂荒井中
46位 2.29.67 予選 2組
        田村 佳菜(3) 西宮大社中
47位 2.30.07 予選【中1】 1組
        笠井 芽生(1) 加古川神吉中
48位 2.30.20 予選 4組
        八木 結衣(2) 芦屋山手中
49位 2.30.54 予選【中1】 3組
        西山 楓(1) 加東社中
50位 2.31.06 決勝【中1】
        松尾 菜々子(1) 加西北条中
51位 2.31.24 予選 3組
        井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
52位 2.31.25 予選【中1】 4組
        関口 千春(1) 尼崎園田中
53位 2.31.44 決勝【中1】
        坂口 心奏(1) 高砂松陽中
54位 2.31.80 予選【中1】 5組
        内藤 琉花(1) 西宮浜脇中
55位 2.31.87 予選 4組
        久田 心愛(2) 洲本青雲中
56位 2.32.09 予選 2組
        秋田 彩乃(2) たつの龍野西中
57位 2.32.14 予選【中1】 3組
        片山 紗良(1) 洲本青雲中
58位 2.32.21 予選 4組
        山本 朱莉(3) 洲本由良中
59位 2.33.33 予選【中1】 5組
        細井 遥美(1) 神戸大池中
60位 2.34.29 予選【中1】 5組
        中本 真菜(1) 西宮甲武中
61位 2.34.68 予選 3組
        中舎 栞己(3) 洲本五色中
62位 2.35.46 予選【中1】 1組
        中山 志麻(1) 洲本青雲中
63位 2.36.33 予選 1組
        足立 美歩悠(3) 篠山中
64位 2.36.65 予選【中1】 4組
        池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
65位 2.36.83 予選 2組
        的場 海咲(2) 豊岡日高東中
66位 2.37.02 予選【中1】 2組
        村田 実唯名(1) 神戸魚崎中
67位 2.37.33 予選【中1】 2組
        岡田 理咲(1) 西宮上ケ原中
68位 2.37.35 予選【中1】 4組
        谷垣 芽衣(1) 日高西中
69位 2.37.90 予選【中1】 2組
        鍋田 実奈(1) 神戸長坂中
70位 2.38.36 予選 1組
        竹内 瑠心(3) 長坂中
71位 2.38.78 予選【中1】 3組
        尾籠 愛央(1) 宝塚山手台中
72位 2.39.62 予選【中1】 3組
        増田 梨花(1) 西宮瓦木中
73位 2.39.73 予選【中1】 3組
        乾 陽央里(1) 神戸湊川中
74位 2.40.20 予選【中1】 3組
        大森 椿(1) 篠山東中
75位 2.40.80 予選【中1】 4組
        水野 歩未(1) 三田ゆりのき台中
76位 2.40.91 予選【中1】 2組
        田場 彩華(1) 太子西中
77位 2.42.81 予選【中1】 4組
        青木 陽茉里(1) 神戸垂水中
78位 2.42.91 予選【中1】 1組
        長井 芽生(1) 龍野東中
79位 2.44.17 予選【中1】 1組
        横田 留羽奈(1) 赤穂中
80位 2.44.59 予選 3組
        中 彩音(2) 赤穂西中
81位 2.47.99 予選【中1】 1組
        森 藍沙(1) 香住一中
82位 2.48.12 予選【中1】 5組
        荻野 那月(1) 丹波春日中
ランキング
1位 4.33.94 決勝
        池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 4.36.94 決勝
        種 知里(3) 姫路東光中
3位 4.37.64 予選 2組
        吉川 陽菜(3) 稲美中
4位 4.38.05 決勝
        吉川 菜緒(3) 稲美中
5位 4.38.78 予選 1組
        吉川 菜緒(3) 稲美中
6位 4.39.37 予選 1組
        藤田 莉沙(2) 赤穂西中
7位 4.43.36 決勝
        隈部 湊(3) 姫路夢前中
8位 4.44.74 予選 1組
        隈部 湊(3) 姫路夢前中
9位 4.44.99 予選 2組
        種 知里(3) 姫路東光中
10位 4.45.72 予選 2組
        池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
11位 4.48.71 予選 1組
        寺田 妃織(3) 姫路灘中
12位 4.50.97 決勝
        藤田 莉沙(2) 赤穂西中
13位 4.51.33 予選 2組
        杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
14位 4.51.37 決勝
        吉川 陽菜(3) 稲美中
15位 4.51.67 予選 2組
        王野 遥(3) 明石朝霧中
16位 4.53.58 予選 2組
        金子 聖奈(3) 神戸舞子中
17位 4.53.99 予選 1組
        老松 和奏(2) 高砂荒井中
18位 4.54.43 決勝
        老松 和奏(2) 高砂荒井中
19位 4.54.84 予選 1組
        水田 彩花(3) 西宮瓦木中
20位 4.55.45 決勝
        杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
21位 4.58.50 予選 1組
        香川 悠(3) 神戸太山寺中
22位 4.58.98 予選 1組
        岸原 珠琉(3) 加古川中部中
23位 4.59.78 予選 1組
        安藤 咲希(2) 猪名川中
24位 5.00.33 決勝
        水田 彩花(3) 西宮瓦木中
25位 5.04.05 予選 2組
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
26位 5.04.96 予選 2組
        稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
27位 5.05.30 決勝
        金子 聖奈(3) 神戸舞子中
28位 5.07.89 予選 1組
        鷲北 茉優(3) 三田ゆりのき台中
29位 5.08.75 予選 2組
        滝上 琴音(3) 宝塚御殿山中
30位 5.10.02 予選 2組
        田村 佳菜(3) 西宮大社中
31位 5.11.43 予選 1組
        中山 志麻(1) 洲本青雲中
32位 5.11.49 予選 2組
        鳥居 佑璃那(3) 尼崎日新中
33位 5.11.91 予選 2組
        久田 心愛(2) 洲本青雲中
34位 5.13.79 予選 1組
        加藤 世菜(3) 朝来和田山中
35位 5.15.68 予選 1組
        中舎 栞己(3) 洲本五色中
36位 5.15.81 予選 1組
        前田 美詞(2) 西宮大社中
37位 5.18.70 予選 2組
        横内 秋菜(2) 太子西中
38位 5.23.12 予選 2組
        伊沢 琴音(3) 香美村岡中
39位 5.23.17 予選 2組
        東 はる(2) 神戸湊川中
40位 5.26.31 予選 2組
        中道 美結(3) 丹波柏原中
41位 5.29.37 予選 1組
        足立 美歩悠(3) 篠山中
ランキング
1位 14.22(2.0) 決勝
        宮内 綾花(3) 福崎西中
2位 14.33(2.0) 準決勝 1組
        宮内 綾花(3) 福崎西中
3位 14.37(0.7) 予選 1組
        宮内 綾花(3) 福崎西中
4位 14.40(2.0) 決勝
        永井 遼(3) 西宮甲武中
5位 14.42(1.7) 準決勝 2組
        永井 遼(3) 西宮甲武中
6位 14.48(2.0) 予選 4組
        永井 遼(3) 西宮甲武中
7位 14.59(1.7) 準決勝 2組
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
8位 14.65(2.0) 決勝
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
9位 14.79(2.0) 準決勝 1組
        高巣 楓子(3) 明石野々池中
10位 14.82(1.4) 予選 5組
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
11位 14.84(1.7) 準決勝 2組
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
12位 14.87(1.7) 準決勝 2組
        中村 芽生(3) 丹波柏原中
13位 14.88(2.0) 予選 4組
        中村 芽生(3) 丹波柏原中
14位 14.89(0.7) 予選 1組
        森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
15位 14.92(2.0) 準決勝 1組
        寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
16位 14.93(2.0) 決勝
        中村 芽生(3) 丹波柏原中
16位 14.93(2.0) 決勝
        森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
18位 14.94(1.4) 予選 5組
        高巣 楓子(3) 明石野々池中
19位 14.95(1.7) 準決勝 2組
        森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
20位 14.97(1.5) 予選 3組
        寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
21位 15.03(2.0) 準決勝 1組
        河本 鼓(3) 加古川浜の宮中
22位 15.08(1.5) 予選 3組
        河本 鼓(3) 加古川浜の宮中
22位 15.08(2.0) 決勝
        寺北 ここめ(3) 加古川陵南中
24位 15.11(2.0) 決勝
        高巣 楓子(3) 明石野々池中
25位 15.13(0.7) 予選 1組
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
26位 15.19(2.0) 決勝
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
27位 15.22(2.0) 準決勝 1組
        森 千裕(3) 神戸太山寺中
28位 15.29(1.7) 準決勝 2組
        額田 初枝(2) 加古川中部中
29位 15.35(2.0) 予選 4組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
30位 15.37(1.5) 予選 3組
        藤本 杏栞(3) 北神戸中
30位 15.37(2.0) 予選 4組
        二階堂 咲(2) 宝塚高司中
32位 15.43(1.5) 予選 3組
        松川 貴子(3) 西宮大社中
32位 15.43(1.7) 準決勝 2組
        松川 貴子(3) 西宮大社中
34位 15.44(0.6) 予選 2組
        森 千裕(3) 神戸太山寺中
35位 15.45(1.4) 予選 5組
        森田 瑚々(3) 尼崎園田中
36位 15.48(2.0) 準決勝 1組
        揚村 優衣(3) 猪名川中
37位 15.50(0.6) 予選 2組
        額田 初枝(2) 加古川中部中
38位 15.52(2.0) 準決勝 1組
        森田 瑚々(3) 尼崎園田中
39位 15.56(2.0) 準決勝 1組
        藤本 杏栞(3) 北神戸中
40位 15.76(0.7) 予選 1組
        山下 萌妃(3) 丹波柏原中
41位 15.84(0.7) 予選 1組
        家氏 美和(2) 姫路灘中
42位 15.85(0.6) 予選 2組
        青木 花梨(3) 西宮瓦木中
42位 15.85(1.4) 予選 5組
        前川 羽葵(3) 加東社中
44位 16.05(2.0) 予選 4組
        浜嵜 玲李(3) 姫路大津中
45位 16.15(0.6) 予選 2組
        松本 彩那(3) 姫路飾磨東中
46位 16.46(2.0) 予選 4組
        丸尾 穂乃実(3) 相生那波中
47位 16.64(1.4) 予選 5組
        貝原 那苗(3) 篠山中
48位 17.17(1.5) 予選 3組
        堀畑 莉胡(2) 豊岡日高東中
49位 17.34(1.4) 予選 5組
        藤本 優衣(3) 朝来和田山中
50位 17.59(0.7) 予選 1組
        沢田 望愛(2) 赤穂西中
51位 17.85(0.6) 予選 2組
        松本 七虹(3) 赤穂東中
52位 18.99(2.0) 予選 4組
        安田 真菜(2) 南あわじ南淡中
53位 19.15(1.5) 予選 3組
        古川 奈那(3) 南あわじ三原中
54位 19.21(0.6) 予選 2組
        中村 心優(2) 洲本洲浜中
55位 19.60(0.7) 予選 1組
        塚原 明日香(2) 豊岡日高東中
ランキング
1位 49.64 決勝
       北神戸中
2位 49.66 決勝
       加古川陵南中
3位 50.01 決勝
       姫路灘中
4位 50.16 決勝
       尼崎園田東中
5位 50.20 予選 2組
       北神戸中
6位 50.40 予選 1組
       加古川陵南中
7位 50.58 決勝
       宝塚高司中
8位 50.59 予選 5組
       尼崎園田東中
9位 50.89 予選 4組
       姫路灘中
10位 50.92 決勝
       尼崎武庫東中
11位 51.02 決勝
       姫路広畑中
12位 51.09 決勝
       神戸太山寺中
13位 51.15 予選 3組
       宝塚高司中
14位 51.20 予選 5組
       尼崎武庫東中
15位 51.44 予選 3組
       姫路広畑中
16位 51.53 予選 4組
       神戸太山寺中
17位 51.73 予選 3組
       明石野々池中
18位 51.84 予選 4組
       明石大久保中
19位 51.86 予選 1組
       尼崎園田中
20位 52.08 予選 2組
       西宮塩瀬中
21位 52.09 決勝【低学年】
       姫路朝日中
22位 52.26 予選【低学年】 1組
       姫路朝日中
23位 52.33 予選 5組
       加古川浜の宮中
24位 52.34 予選 4組
       福崎西中
25位 52.50 決勝【低学年】
       加古川氷丘中
26位 52.54 予選 3組
       赤穂中
27位 52.62 予選 3組
       姫路高丘中
28位 52.64 予選 5組
       加古川中部中
29位 52.66 予選 1組
       篠山中
30位 52.70 予選 5組
       神戸伊川谷中
31位 52.74 予選 4組
       豊岡南中
32位 52.76 予選 2組
       西宮甲陵中
32位 52.76 予選 1組
       三木吉川中
34位 52.80 予選【低学年】 2組
       加古川氷丘中
35位 52.82 予選 2組
       神戸有野北中
36位 52.87 予選 3組
       三田ゆりのき台中
37位 53.01 予選 1組
       神戸本山南中
38位 53.02 決勝【低学年】
       加古川浜の宮中
39位 53.09 予選 2組
       神戸横尾中
40位 53.26 予選【低学年】 4組
       加古川浜の宮中
41位 53.33 決勝【低学年】
       西宮甲陵中
42位 53.40 予選 1組
       豊岡北中
43位 53.43 決勝【低学年】
       西宮瓦木中
44位 53.49 予選【低学年】 4組
       西宮甲陵中
45位 53.57 予選【低学年】 5組
       西宮瓦木中
46位 53.88 決勝【低学年】
       姫路山陽中
46位 53.88 予選 5組
       赤穂西中
48位 54.12 予選【低学年】 5組
       姫路山陽中
49位 54.14 予選 2組
       豊岡日高東中
50位 54.22 予選【低学年】 4組
       加古川神吉中
51位 54.27 決勝【低学年】
       西宮上ケ原中
52位 54.28 予選【低学年】 5組
       西宮上ケ原中
53位 54.36 予選【低学年】 4組
       西宮上甲子園中
54位 54.39 予選【低学年】 3組
       姫路灘中
55位 54.52 予選【低学年】 5組
       神戸伊川谷中
55位 54.52 予選【低学年】 3組
       北神戸中
57位 54.58 予選 1組
       南あわじ三原中
58位 54.65 予選【低学年】 1組
       川西東谷中
59位 54.76 予選【低学年】 5組
       三田けやき台中
60位 54.84 予選【低学年】 1組
       高砂竜山中
61位 54.95 決勝【低学年】
       加古川神吉中
62位 54.98 予選【低学年】 3組
       神戸太山寺中
63位 55.07 予選【低学年】 3組
       加古川平岡中
64位 55.11 予選【低学年】 3組
       豊岡日高東中
65位 55.13 予選【低学年】 2組
       宝塚御殿山中
66位 55.17 予選【低学年】 2組
       神戸平野中
67位 55.24 予選 4組
       丹波柏原中
68位 55.27 予選 4組
       洲本洲浜中
69位 55.44 予選 3組
       上郡中
70位 55.47 予選【低学年】 1組
       太子東中
71位 55.53 予選【低学年】 2組
       神戸本山中
72位 55.58 予選【低学年】 5組
       丹波青垣中
73位 55.94 予選【低学年】 2組
       養父中
73位 55.94 予選【低学年】 4組
       姫路大津中
75位 56.11 予選【低学年】 4組
       赤穂東中
76位 56.22 予選【低学年】 2組
       神戸長坂中
77位 56.35 予選【低学年】 1組
       太子西中
78位 56.44 予選【低学年】 2組
       洲本青雲中
79位 56.81 予選【低学年】 3組
       南あわじ三原中
80位 57.01 予選【低学年】 3組
       豊岡北中
81位 57.15 予選【低学年】 1組
       加東社中
82位 58.71 予選【低学年】 4組
       南あわじ南淡中
83位 62.09 予選【低学年】 1組
       丹波氷上中
ランキング
1位 1.63 決勝
        井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 1.54 決勝
        梅垣 花菜(3) 丹波氷上中
2位 1.54 決勝
        升元 絢菜(3) 加古川浜の宮中
2位 1.54 決勝
        山田 麻央(3) 神戸大原中
5位 1.51 決勝
        竹ノ内 陽莉(3) 神戸有野中
6位 1.48 決勝
        南口 和花(3) 芦屋精道中
6位 1.48 決勝
        香山 百葉(3) 神戸太山寺中
8位 1.45 決勝
        厳本 碧(3) 神戸鷹匠中
9位 1.40 決勝
        小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
9位 1.40 決勝
        永井 凛奈(3) 尼崎小園中
9位 1.40 決勝
        佐藤 咲菜(3) 西宮瓦木中
9位 1.40 決勝
        吉本 七海(1) 三木吉川中
9位 1.40 決勝
        土生 栞奈(2) 神戸本山中
9位 1.40 決勝
        長瀬 早紀(2) 西宮上甲子園中
9位 1.40 決勝
        秦 桃香(3) 尼崎園田中
9位 1.40 決勝
        岡崎 莉緒(3) 西脇中
9位 1.40 決勝
        糀谷 優(3) 加古川氷丘中
9位 1.40 決勝
        田中 冬子(3) 尼崎日新中
9位 1.40 決勝
        池内 歩美(3) 姫路灘中
ランキング
1位 5.54(2.5) 決勝
        松岡 愛菜(3) 加古川中部中
2位 5.23(-0.9) 予選 1組
        松岡 愛菜(3) 加古川中部中
3位 5.17(1.1) 決勝
        小西 亜由弓(3) 加古川陵南中
4位 5.16(1.4) 決勝
        鐘撞 紗楠(3) 小野南中
5位 5.10(0.8) 決勝
        奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
6位 5.07(1.1) 決勝
        田井 里奈(3) 加古川氷丘中
7位 5.06(-1.1) 予選 2組
        奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
8位 5.04(2.0) 決勝
        岡 蒼依(2) 加西北条中
9位 4.96(2.8) 決勝
        浜本 花央子(2) 赤穂中
10位 4.90(1.6) 決勝
        谷 優杏(3) 神戸向洋中
11位 4.89(-1.4) 予選 2組
        小西 亜由弓(3) 加古川陵南中
12位 4.88(1.6) 決勝
        佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
13位 4.85(-0.6) 予選 1組
        谷 優杏(3) 神戸向洋中
14位 4.84(-0.1) 予選 1組
        田井 里奈(3) 加古川氷丘中
15位 4.82(-0.1) 予選 2組
        佐藤 舞奈(3) 尼崎武庫東中
16位 4.80(-0.4) 予選 2組
        鐘撞 紗楠(3) 小野南中
17位 4.78(-1.1) 予選 2組
        岡 蒼依(2) 加西北条中
18位 4.77(-0.8) 予選 1組
        木村 恋彩(3) たつの新宮中
19位 4.76(-1.9) 予選 2組
        浜本 花央子(2) 赤穂中
20位 4.75(2.4) 決勝
        木村 恋彩(3) たつの新宮中
20位 4.75(-1.6) 予選 1組
        友藤 美優(3) 北神戸中
20位 4.75(2.5) 決勝
        友藤 美優(3) 北神戸中
23位 4.74(-2.0) 予選 2組
        池上 嬉和(3) 西宮浜脇中
24位 4.71(-0.3) 予選 1組
        鈴木 琴水(3) 西宮甲陵中
25位 4.68(-1.7) 予選 1組
        間嶋 萌花(3) 加古川浜の宮中
26位 4.63(-1.0) 予選 2組
        龍本 まりな(2) 西宮学文中
27位 4.59(-0.7) 予選 1組
        長安 愛海(2) 姫路網干中
27位 4.59(-0.4) 予選 2組
        伊与田 晴(3) 神戸大原中
29位 4.58(-0.4) 予選 1組
        藺牟田 杏(2) 洲本青雲中
30位 4.51(-0.9) 予選 1組
        内海 彩里(3) 姫路朝日中
30位 4.51(-0.2) 予選 1組
        上田 和果(3) 三田富士中
ランキング
1位 13.96 決勝
        長谷川 有(3) 加古川志方中
2位 13.20 予選 1組
        長谷川 有(3) 加古川志方中
3位 12.56 決勝
        徳岡 澪奈(3) 丹波青垣中
4位 12.18 予選 2組
        徳岡 澪奈(3) 丹波青垣中
5位 11.71 決勝
        中島 好叶(3) 宝塚安倉中
6位 11.70 決勝
        永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
7位 11.59 予選 1組
        永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
8位 11.44 決勝
        安井 理央(3) 加古川浜の宮中
9位 11.38 予選 2組
        安井 理央(3) 加古川浜の宮中
10位 11.33 予選 1組
        小南 結(3) 神戸平野中
11位 11.32 決勝
        橘 未紗(3) 明石大蔵中
12位 11.29 決勝
        小南 結(3) 神戸平野中
13位 11.08 予選 1組
        中島 好叶(3) 宝塚安倉中
14位 11.06 決勝
        山田 幸奈(3) 加古川志方中
15位 11.03 予選 2組
        深沢 萌生(3) 上郡中
16位 10.96 予選 2組
        山田 幸奈(3) 加古川志方中
17位 10.86 予選 1組
        黒田 光瑠(3) 宝塚宝梅中
18位 10.85 予選 2組
        橘 未紗(3) 明石大蔵中
19位 10.77 予選 1組
        杉野 美香(3) 神戸井吹台中
20位 10.74 決勝
        杉野 美香(3) 神戸井吹台中
21位 10.65 決勝
        黒田 光瑠(3) 宝塚宝梅中
22位 10.46 決勝
        舟橋 陽奈(3) 宝塚宝梅中
23位 10.45 予選 2組
        舟橋 陽奈(3) 宝塚宝梅中
24位 10.25 予選 1組
        谷瀬 綾乃(3) 姫路香寺中
25位 10.20 予選 2組
        石賀 真和(2) 加古川神吉中
26位 10.03 決勝
        深沢 萌生(3) 上郡中
ランキング
1位 30.47 決勝
        長谷川 有(3) 加古川志方中
2位 29.78 決勝
        石賀 真和(2) 加古川神吉中
3位 29.60 決勝
        安井 理央(3) 加古川浜の宮中
4位 28.79 決勝
        永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
5位 28.63 決勝
        山下 愛梨(3) 尼崎園田中
6位 27.76 決勝
        橘 未紗(3) 明石大蔵中
7位 27.52 決勝
        西松 心花(3) 姫路灘中
8位 26.24 決勝
        徳岡 澪奈(3) 丹波青垣中
9位 25.39 決勝
        佐々木 歩夢(3) 高砂松陽中
10位 24.59 決勝
        角谷 美怜(3) 明石望海中
11位 24.30 決勝
        井上 結愛(3) 豊岡南中
12位 24.29 決勝
        岡田 来生夢(3) 姫路広畑中
13位 23.96 決勝
        青石 雪月花(3) 沼島中
14位 23.85 決勝
        石田 優花(2) 姫路東光中
15位 23.23 決勝
        松本 南緒(3) 赤穂東中
16位 23.16 決勝
        大垣 咲季(3) 丹波氷上中
17位 23.08 決勝
        小南 結(3) 神戸平野中
ランキング
1位 2904 決勝
        宮内 綾花(3) 福崎西中
2位 2880 決勝
        井上 凪紗(3) 北神戸中
3位 2745 決勝
        幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
4位 2594 決勝
        田中 ゆら(3) 神戸大原中
5位 2522 決勝
        額田 初枝(2) 加古川中部中
6位 2490 決勝
        梅垣 花菜(3) 丹波氷上中
6位 2490 決勝
        升元 絢菜(3) 加古川浜の宮中
8位 2466 決勝
        中村 芽生(3) 丹波柏原中
9位 2431 決勝
        浜木 梓(3) 尼崎武庫東中
10位 2413 決勝
        森 千裕(3) 神戸太山寺中
11位 2330 決勝
        高巣 楓子(3) 明石野々池中
12位 2316 決勝
        家氏 美和(2) 姫路灘中
13位 2190 決勝
        来住 ひなの(3) 西脇中
14位 2134 決勝
        岸田 七海(2) 宝塚山手台中
15位 2123 決勝
        松川 貴子(3) 西宮大社中
16位 2107 決勝
        梅津 ももか(3) 三木緑が丘中
17位 2079 決勝
        仲田 梨華(3) 姫路東光中
18位 1983 決勝
        山口 菜摘(3) 洲本青雲中
19位 1969 決勝
        松田 心春(3) 姫路網干中
20位 1959 決勝
        中谷 美月(3) 西宮鳴尾中
21位 1676 決勝
        秦 夕乃(3) たつの新宮中
22位 1665 決勝
        山本 彩奈(3) 太子西中
23位 1457 決勝
        堀畑 莉胡(2) 豊岡日高東中
24位 1336 決勝
        浜本 羽乃加(2) 香住一中
25位 996 決勝
        長谷 遥実(3) 南あわじ三原中
26位 957 決勝
        青山 莉子(2) 豊岡日高東中
27位 750 決勝
        原田 和奏(3) 洲本青雲中

コメント