兵庫県加古川市ナイター陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県加古川市ナイター陸上速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県加古川市ナイター陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月30日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.3)
1位 10.51 桑原 拓也(4) 関学大
2位 10.94 備 未来貴(3) 兵庫県立大
3位 11.01 藤原 篤弥(2) 社高
4位 11.06 安藤 礁吾(2) 関学大
5位 11.15 平野 渚生(1) 流通科学大
6位 11.16 森永 悠斗(3) 社高
7位 11.22 安富 厳(2) 社高
決勝 2組 (2.4)
1位 10.86 石井 司:神戸市消防局
2位 10.87 久保田 倖輔(2) 関学大
3位 10.90 山下 真武(1) 社高
4位 10.98 板東 夢斗(3) 兵庫大
5位 11.00 松尾 悠人(3) 社高
6位 11.03 西村 悠(2) 社高
7位 11.17 藤岡 憧伍(3) 播磨中
8位 11.20 宮野 和優(3) 社高
9位 11.36 岡井 陽平:西脇陸協
決勝 3組 (1.0)
1位 10.92 藤原 誉(3) 関学大
2位 11.02 三浦 康生(3) 社高
3位 11.16 広畑 敬太(1) 兵庫県立大
4位 11.17 小屋敷 隼斗(2) 社高
5位 11.22 藤江 昂史:兵庫教大
6位 11.26 作本 智基(2) 明石北高
7位 11.49 吉田 雄馬(3) 兵庫県立大
8位 11.52 西田 能基(1) 社高
決勝 4組 (1.9)
1位 11.23 藤本 真生(3) 社高
2位 11.36 三和 龍之介(2) 社高
3位 11.37 若松 天晴(2) 兵庫教大
4位 11.49 石田 崇人:AURA
5位 11.50 山田 秀勝(4) 神戸学大
6位 11.56 古門 和輝(3) 松陽高
7位 11.56 明栄 凌太朗(1) 明石北高
8位 11.78 池原 透太(2) 高砂宝殿中
決勝 5組 (2.0)
1位 11.32 山崎 蒼太郎(1) 社高
2位 11.38 向井 雪風(2) 高砂高
3位 11.44 磯野 佑太(1) 兵庫県立大
4位 11.45 田中 悠斗(3) 稲美北中
5位 11.49 下里 淳司(1) 流通科学大
6位 11.64 井上 達裕(3) 兵庫県立大
7位 11.68 高田 和輝(3) 稲美北中
8位 11.80 前川 丈一郎:ビオラ
決勝 6組 (0.7)
1位 11.54 梅田 晃成(1) 明石北高
2位 11.55 前川 慎之介(3) 流通科学大
3位 11.57 神沢 悠斗(3) 高砂竜山中
4位 11.59 倉永 涼太(2) 加古川北高
5位 11.62 有田 圭佑:西脇陸協
6位 11.73 山崎 広夢(2) 兵庫県立大
7位 11.76 松岡 仁(1) 高砂高
8位 11.78 奥谷 成輝(2) 明石西高
決勝 7組 (1.1)
1位 11.55 今岡 侑希(1) 明石清水高
2位 11.69 永田 琉星(1) 高砂高
3位 11.70 津田 海輝(2) 高砂高
4位 11.80 下司 剛久:川崎重工
5位 11.99 門野 隼斗(3) 高砂中
決勝 8組 (0.2)
1位 11.50 谷生 悠真(2) 三木高
2位 11.65 吉田 悠聖(2) 明石北高
3位 11.72 小島 碧波(1) 社高
4位 11.76 小山 蒼空(2) 高砂高
5位 11.96 福本 瞬平(3) 高砂松陽中
6位 12.14 峯 卓馬(6) 兵庫県立大
7位 12.16 丘田 侑也(2) 高砂竜山中
8位 12.28 池本 陽介(1) 兵庫県立大
決勝 9組 (1.3)
1位 11.63 中本 圭剛(2) 三木高
2位 11.91 藤井 一輝(1) 明石西高
3位 11.95 山田 吾愛仁(2) 高砂宝殿中
4位 11.97 日下部 剛(3) 播磨中
5位 12.12 井本 怜良(1) 高砂高
6位 12.22 真狩 陽介(1) 社高
決勝 10組 (0.0)
1位 11.85 大西 亜沙翔(1) 播磨南高
2位 12.11 小林 勇惺(3) 播磨中
3位 12.14 北出 拓也(2) 明石西高
4位 12.23 小川 皓生(1) 播磨南高
5位 12.26 平沢 泰輝(1) 明石北高
6位 12.34 宮本 夢希(2) 高砂松陽中
7位 12.37 岡本 桜志郎(2) 稲美中
8位 12.41 有田 雄貴:西脇陸協
9位 12.45 藤本 宗汰(2) 高砂鹿島中
決勝 11組 (0.5)
1位 11.72 蓮香 颯(1) 社高
2位 12.08 義沢 允:浜の宮AC
3位 12.26 遠藤 悠太(3) 稲美北中
4位 12.35 東 暖人(2) 高砂松陽中
5位 12.54 佐藤 優希(2) 高砂宝殿中
6位 12.67 若杉 圭将(2) 加古川北高
7位 12.76 赤松 靖生:明石市陸協
8位 12.86 山下 空翔(2) 稲美北中
決勝 12組 (0.0)
1位 12.26 宮久保 勇人(1) 播磨南高
2位 12.60 当間 希望(3) 高砂宝殿中
3位 12.96 神村 歩叶(3) 高砂松陽中
4位 12.97 酒井 優和(1) 高砂中
5位 12.98 戎 叶希(2) 高砂竜山中
6位 13.14 佐藤 絢斗(2) 高砂荒井中
7位 13.15 田中 琉偉(1) 稲美中
8位 13.45 小原 琥珀(3) 高砂宝殿中
決勝 13組 (-0.9)
1位 12.72 礒野 裕大(2) 高砂宝殿中
2位 13.02 横手 利気(1) 高砂宝殿中
3位 13.05 水野 颯真(2) 播磨南中
4位 13.11 広田 善宣:加古郡陸協
5位 13.24 石川 琉聖(1) 高砂松陽中
6位 13.38 藤原 丈士:BWAC
7位 13.47 斎藤 龍哉(2) 明石清水高
決勝 14組 (1.5)
1位 12.06 岡崎 立輝(1) 明石西高
2位 12.49 田口 大翔(1) 明石西高
3位 12.84 上平川 大輝(2) 高砂宝殿中
4位 13.17 原口 柚輝(2) 高砂鹿島中
5位 13.25 小柳 晴大(1) 明石西高
6位 13.25 窪内 勇輝(1) 播磨南中
7位 13.30 小坂 羚叶(1) 高砂宝殿中
8位 13.49 金川 獅生(1) 高砂中
決勝 15組 (1.8)
1位 12.46 疋田 慶治(1) 明石清水高
2位 13.44 竹添 鎮伍(1) 稲美中
3位 13.61 砂川 陽向(1) 高砂竜山中
4位 13.64 内田 琢斗(1) 播磨南中
5位 13.65 斎藤 成一:加古川市陸協
6位 13.67 米村 和(2) 三木北高
7位 13.91 橋口 心(1) 播磨中
決勝 16組 (1.8)
1位 13.52 鷹見 洸希(1) 高砂松陽中
2位 13.81 青木 安慈(1) 高砂鹿島中
3位 13.89 北村 勇人(1) 高砂荒井中
4位 13.97 馬場 啓介(1) 播磨中
5位 14.14 井原 佳一(1) 播磨南中
6位 14.59 中村 大樹(1) 高砂松陽中
7位 15.09 住野 圭(1) 播磨南中
決勝 17組 (2.1)
1位 12.81 黒田 龍生(2) 播磨南中
2位 12.96 藤本 泰地(1) 稲美中
3位 14.50 中谷 塁(1) 稲美中
4位 14.95 沢井 廉(1) 播磨中
4位 14.95 金子 恭侍(1) 稲美中
6位 15.02 浜本 力輝(1) 播磨中
7位 16.05 西川 翔貴(1) 高砂松陽中
8位 16.16 名定 快晟(1) 播磨中
決勝 1組 (-1.7)
1位 21.16 桑原 拓也(4) 関学大
2位 21.74 安藤 礁吾(2) 関学大
3位 21.79 森川 雄太:復刻AC
4位 22.03 丘田 龍弥(4) 関学大
5位 22.48 加古 裕馬:復刻AC
6位 23.13 西村 悠(2) 社高
決勝 2組 (-0.6)
1位 22.21 藤原 誉(3) 関学大
2位 22.36 山下 真武(1) 社高
3位 22.65 西尾 咲人(1) 兵庫県立大
4位 22.70 石井 司:神戸市消防局
5位 22.83 安富 厳(2) 社高
6位 22.92 高谷 飛悠(3) 高砂高
7位 22.95 中村 公紀(2) 加古川北高
8位 23.12 松井 洋輔(1) 兵庫教大
9位 23.62 明栄 凌太朗(1) 明石北高
決勝 3組 (-1.1)
1位 22.66 藤本 悠希:川崎重工
2位 23.36 作本 智基(2) 明石北高
3位 23.39 三浦 賢亮(2) 加古川東高
4位 23.84 吉田 雄馬(3) 兵庫県立大
5位 24.64 前川 丈一郎:ビオラ
決勝 4組 (-0.5)
1位 23.38 岡井 陽平:西脇陸協
2位 23.56 梅田 晃成(1) 明石北高
3位 23.61 松山 瑠希(3) 加古川中部中
4位 23.68 中村 誠基:BWAC
5位 23.74 神沢 悠斗(3) 高砂竜山中
6位 23.83 小野 悠介(2) 高砂南高
7位 23.86 玉本 広志郎(2) 加古川東高
8位 23.87 林 宏太郎(2) 加古川東高
9位 23.93 由良 拓磨(3) 加古川中部中
決勝 5組 (-0.9)
1位 23.28 押谷 颯大(2) 明石清水高
2位 23.61 藤岡 憧伍(3) 播磨中
3位 23.70 渡辺 哉太朗(2) 明石西高
4位 23.81 倉永 涼太(2) 加古川北高
5位 23.84 今岡 侑希(1) 明石清水高
6位 23.88 窪井 晴大(1) 加古川東高
7位 24.32 山崎 凌翔(3) 加古川中部中
8位 25.51 田中 章貴(1) 明石北高
決勝 6組 (0.0)
1位 23.73 向井 雪風(2) 高砂高
2位 23.85 川端 将英(2) 高砂南高
3位 23.97 勝山 英明(2) 明石北高
4位 24.27 藤井 一輝(1) 明石西高
5位 24.44 池原 透太(2) 高砂宝殿中
6位 24.99 福住 幸久(2) 高砂南高
決勝 7組 (-0.8)
1位 23.68 田中 悠斗(3) 稲美北中
2位 23.69 林 怜生(2) 東播磨高
3位 24.00 神代 竜汰(2) 明石北高
4位 24.16 角田 俊(1) 明石北高
5位 24.69 高田 和輝(3) 稲美北中
6位 24.96 松本 遼太:復刻AC
7位 24.96 山本 琥太郎(3) 加古川氷丘中
8位 25.71 久保田 圭(1) 加古川東高
決勝 8組 (-1.5)
1位 22.94 谷生 悠真(2) 三木高
2位 24.01 永田 琉星(1) 高砂高
3位 24.23 飯田 大翔(3) 加古川浜の宮中
4位 24.34 森田 大雅(1) 三木東高
5位 24.65 大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
6位 24.71 別府 岳透(1) 播磨農高
7位 24.78 奥谷 成輝(2) 明石西高
8位 24.89 福本 瞬平(3) 高砂松陽中
9位 25.17 原 陽太:復刻AC
決勝 9組 (-1.2)
1位 24.48 山田 吾愛仁(2) 高砂宝殿中
2位 24.73 横田 遥希(2) 明石西高
3位 24.76 黒嶋 桂(2) 加古川中部中
4位 24.95 丘田 侑也(2) 高砂竜山中
5位 24.96 泉川 透輝(3) 加古川氷丘中
6位 25.20 高橋 悠生(2) 加古川氷丘中
7位 25.30 小川 皓生(1) 播磨南高
8位 25.52 長谷川 拓海(2) 加古川別府中
9位 25.54 原 敏貴(3) 加古川神吉中
決勝 10組 (-0.5)
1位 25.11 矢野 龍哉:明石市陸協
2位 25.26 菊谷 玲雄(2) 高砂鹿島中
3位 25.55 若杉 圭将(2) 加古川北高
4位 25.62 藤本 宗汰(2) 高砂鹿島中
5位 25.94 上田 猛尊(3) 加古川陵南中
6位 25.99 岡本 桜志郎(2) 稲美中
7位 26.56 赤松 靖生:明石市陸協
決勝 11組 (-0.1)
1位 24.74 北出 拓也(2) 明石西高
2位 25.07 木下 綾(3) 加古川浜の宮中
3位 25.92 疋田 慶治(1) 明石清水高
4位 26.29 酒井 優和(1) 高砂中
5位 26.62 山下 空翔(2) 稲美北中
6位 26.76 岸元 哲平(3) 加古川浜の宮中
7位 27.60 笹尾 昇平:ビオラ
決勝 12組 (-0.3)
1位 25.35 相良 大輝(1) 明石西高
2位 26.09 小柳 葵季(2) 加古川山手中
3位 27.01 斎藤 龍哉(2) 明石清水高
4位 27.05 横手 利気(1) 高砂宝殿中
5位 27.12 長井 佑綺(2) 加古川浜の宮中
6位 28.03 渋谷 侑祐(3) 加古川浜の宮中
7位 28.16 金川 獅生(1) 高砂中
決勝 13組 (-2.1)
1位 25.11 岡崎 立輝(1) 明石西高
2位 27.13 芝田 晃明(2) 加古川神吉中
3位 27.87 大西 遼太朗(2) 加古川両荘中
4位 28.31 杉本 琉維(2) 加古川山手中
5位 28.56 袴田 一期(1) 高砂中
6位 28.62 華山 大護(1) 加古川山手中
7位 30.04 桜井 章汰(2) 加古川志方中
8位 30.08 川西 実憲(1) 加古川神吉中
決勝 14組 (-2.9)
1位 27.00 田中 琉偉(1) 稲美中
2位 27.90 藤本 泰地(1) 稲美中
3位 28.46 竹添 鎮伍(1) 稲美中
4位 30.35 橋口 心(1) 播磨中
5位 31.69 中谷 塁(1) 稲美中
6位 31.97 窪田 真伊(1) 高砂中
7位 32.04 宮本 壮真(2) 稲美中
8位 32.43 金子 恭侍(1) 稲美中
決勝 1組
1位 49.42 藤本 悠希:川崎重工
2位 50.25 三浦 康生(3) 社高
3位 50.83 中村 公紀(2) 加古川北高
4位 51.06 松井 洋輔(1) 兵庫教大
5位 51.81 横川 和輝(4) 兵庫県立大
6位 51.99 若松 天晴(2) 兵庫教大
7位 53.74 吉岡 樹永(1) 兵庫県立大
8位 54.20 木下 翔太:神戸AC
決勝 2組
1位 52.74 杉山 慶次郎(2) 明石西高
2位 53.06 押谷 颯大(2) 明石清水高
3位 54.34 福住 幸久(2) 高砂南高
4位 54.68 梶原 元希(2) 高砂荒井中
5位 56.19 井上 直飛(2) 三木東高
6位 56.20 山脇 孝之:U2M
7位 57.51 遠藤 悠太(3) 稲美北中
決勝 3組
1位 53.94 角田 俊(1) 明石北高
2位 54.26 神代 竜汰(2) 明石北高
3位 55.68 田中 章貴(1) 明石北高
4位 56.64 大西 亜沙翔(1) 播磨南高
5位 56.95 平沢 泰輝(1) 明石北高
6位 57.75 富田 孝太(1) 播磨南高
7位 60.24 西村 泰星(1) 松陽高
決勝 4組
1位 56.27 菊谷 玲雄(2) 高砂鹿島中
2位 56.53 相良 大輝(1) 明石西高
3位 60.98 波戸岡 誠:明石市陸協
4位 61.18 門野 柊希(2) 高砂中
5位 69.56 新井 聖生(2) 高砂中
決勝 1組
1位 1.51.45 横川 和輝(4) 兵庫県立大
2位 1.54.04 清水 祥吾(4) 兵庫県立大
3位 1.57.36 瀬戸 路弾(4) 関西外語大
4位 1.58.29 森 陽輝(2) 西脇工高
5位 1.59.67 上野 晃汰(3) 東播磨高
6位 1.59.88 江金 翔太(2) 明石清水高
7位 2.01.93 山下 結人(2) 西脇工高
8位 2.02.34 谷口 北斗(3) 加古川氷丘中
9位 2.02.64 岡村 和真(2) 東播磨高
10位 2.03.64 阿賀 康生(2) 放送大
11位 2.04.34 森脇 俊介(2) 西脇工高
12位 2.04.76 福田 倫太郎(2) 加古川北高
13位 2.04.86 青木 陽良(2) 東播磨高
14位 2.11.64 寺田 知夢(2) 加古川北高
15位 2.13.43 古谷 陸(2) 社高
決勝 2組
1位 2.03.42 浜野 宙良(2) 西脇工高
2位 2.04.48 西村 岳彦:復刻AC
3位 2.04.88 長谷川 稜:加古川市陸協
4位 2.05.37 藤井 一憲(2) 加古川東高
5位 2.05.80 山下 貴大(1) 加古川南高
6位 2.06.88 東影 大志(3) 加古川中部中
7位 2.09.07 安部 貴洋:復刻AC
8位 2.09.24 湯河 獅子(1) 西脇工高
9位 2.10.13 大鳥 悠斗(2) 高砂南高
10位 2.12.09 尾崎 瀬奈:復刻AC
11位 2.12.25 湯河 龍平(3) 西脇工高
12位 2.14.92 船野 叶登(3) 加古川別府中
13位 2.15.80 豊岡 尚弥(4) 兵庫県立大
14位 2.19.67 木村 滉:三木陸協
決勝 3組
1位 2.07.30 千田 健一郎(3) 兵庫県立大
2位 2.09.39 七条 拓也(2) 加古川浜の宮中
3位 2.11.21 砂川 匠(1) 加古川東高
4位 2.11.23 平賀 丈也(2) 西脇工高
5位 2.13.14 北田 流弥:加古川市陸協
6位 2.13.16 中道 琉惺(2) 加古川浜の宮中
7位 2.13.93 長谷川 祥希(1) 加古川北高
8位 2.14.61 藤原 翔(1) 西脇工高
9位 2.17.29 富田 孝太(1) 播磨南高
10位 2.17.70 大内 春樹(1) 明石西高
11位 2.19.26 千代 翔愛(1) 高砂鹿島中
12位 2.19.39 石井 大喜(1) 明石北高
13位 2.22.03 谷口 陽宣(2) 加古川氷丘中
14位 2.29.03 八代醍 芽生将(1) 加古川山手中
15位 2.33.67 大西 真獅(1) 高砂鹿島中
決勝 4組
1位 2.10.15 玉田 飛優(1) 加古川南高
2位 2.14.81 中田 朝陽(3) 加古川神吉中
3位 2.20.48 福永 大智(2) 三木北高
4位 2.20.68 北林 颯来(2) 加古川平岡中
5位 2.20.82 鶴岡 拓隼(2) 播磨南中
6位 2.20.95 花岡 真人(2) 播磨南中
7位 2.22.50 原口 柚輝(2) 高砂鹿島中
8位 2.27.28 西川 綜太朗(2) 加古川両荘中
9位 2.29.28 大西 凱惺(1) 加古川志方中
10位 2.30.18 小野 瑛斗(1) 加古川中
11位 2.33.41 小島 聡太(1) 加古川北高
12位 2.33.80 多田 壮志(2) 加古川山手中
13位 2.39.86 西 琥太郎(1) 加古川神吉中
14位 2.39.90 長谷川 浩佑(1) 加古川志方中
15位 2.48.46 浦島 悠世(1) 加古川中
決勝 1組
1位 3.58.30 吉川 新(3) 西脇工高
2位 3.58.65 小田 伊織(2) 西脇工高
3位 4.00.27 上野 晃汰(3) 東播磨高
4位 4.03.07 吉田 翔(2) 東播磨高
5位 4.04.86 上野 拓海(M2) 兵庫教大
6位 4.06.14 丸山 翔平:Bacchus
7位 4.08.27 下川 和樹:明石市陸協
8位 4.08.46 浜野 宙良(2) 西脇工高
9位 4.09.38 近藤 理暉(3) 西脇工高
10位 4.09.62 山下 結人(2) 西脇工高
11位 4.10.51 森 陽輝(2) 西脇工高
12位 4.12.95 岡村 和真(2) 東播磨高
13位 4.13.00 大久保 貴史:明石市陸協
14位 4.14.03 竹谷 仁一朗(3) 東播磨高
15位 4.14.28 阿賀 康生(2) 放送大
16位 4.14.94 青木 陽良(2) 東播磨高
17位 4.15.94 中野 光喜(3) 兵庫県立大
18位 4.16.02 前田 柚:Bacchus
19位 4.17.06 鳴滝 空(3) 稲美北中
20位 4.19.96 御栗 滉真(2) 東播磨高
21位 4.40.48 森脇 俊介(2) 西脇工高
決勝 2組
1位 4.13.61 八尾 知典(4) 兵庫県立大
2位 4.15.30 門田 章央:明石大橋AC
3位 4.17.24 村上 翔太(3) 兵庫県立大
4位 4.21.45 土屋 幸輝(3) 東播磨高
5位 4.22.40 新井 準人(1) 東播磨高
6位 4.22.78 神吉 惺翔(3) 高砂宝殿中
7位 4.23.34 厚見 碧波(2) 加古川北高
8位 4.23.90 遠藤 修史:森野AC
9位 4.24.21 辻本 克紀(2) 稲美中
10位 4.25.80 森口 勇輝(5) 兵庫県立大
11位 4.27.27 八嶋 春樹(2) 稲美北中
12位 4.27.51 福田 倫太郎(2) 加古川北高
13位 4.28.24 平賀 丈也(2) 西脇工高
14位 4.29.33 湯河 龍平(3) 西脇工高
15位 4.32.90 高橋 立輝(1) 東播磨高
16位 4.37.49 小林 海斗(3) 兵庫県立大
決勝 3組
1位 4.20.97 藤原 悠之(1) 加古川北高
2位 4.21.68 屋田 優太(2) 東播磨高
3位 4.24.22 小山 颯太(1) 東播磨高
4位 4.24.75 高田 大樹:明石大橋AC
5位 4.27.16 若林 司(2) 高砂宝殿中
6位 4.28.95 横手 一輝(2) 東播磨高
7位 4.29.08 加藤 璃久(3) 高砂宝殿中
8位 4.29.38 石堂 陽斗(2) 東播磨高
9位 4.29.62 作間 太一(2) 高砂鹿島中
10位 4.32.67 藤原 翔(1) 西脇工高
11位 4.33.99 松田 風人(2) 高砂南高
12位 4.36.65 佐藤 透晏(3) 高砂宝殿中
13位 4.36.90 稲岡 真生(4) 流通科学大
14位 4.38.39 小林 泰登(1) 東播磨高
15位 4.41.15 岡田 裕雄:budouAC
16位 4.41.98 湯河 獅子(1) 西脇工高
17位 4.52.39 吉田 隼(1) 東播磨高
18位 4.59.18 吉川 煌真(2) 三木北高
決勝 4組
1位 4.28.02 山口 正真(2) 稲美北中
2位 4.33.68 松村 駿太(1) 明石北高
3位 4.39.50 中野 開友(1) 明石北高
4位 4.41.49 長谷川 祥希(1) 加古川北高
5位 4.41.62 山口 朔門(2) 稲美北中
6位 4.42.39 白玖 尚也(3) 播磨南中
7位 4.43.34 白石 一颯(1) 高砂宝殿中
8位 4.48.48 和田 伊織(2) 播磨南中
9位 4.49.89 井沢 賢人(2) 稲美中
10位 4.51.12 八嶋 純平(1) 稲美北中
11位 4.53.10 橋本 蒼太(1) 稲美北中
12位 4.53.27 谷口 悠斗(2) 高砂宝殿中
13位 4.55.78 石井 大喜(1) 明石北高
14位 4.57.08 高芝 巧翔(1) 播磨南高
15位 4.58.80 大西 真獅(1) 高砂鹿島中
16位 5.13.57 黒田 千紘(1) 高砂宝殿中
17位 5.17.00 福永 大智(2) 三木北高
18位 5.20.32 杉山 健太(1) 播磨南高
19位 5.26.15 前田 輝来(3) 稲美北中
決勝 5組
1位 4.59.64 千代 翔愛(1) 高砂鹿島中
2位 5.02.05 寺田 悠大(2) 播磨中
3位 5.11.69 井上 仁登(1) 稲美北中
4位 5.15.52 水元 雄司(3) 播磨中
5位 5.17.06 江原 匠真(1) 高砂荒井中
6位 5.17.99 船岡 寛史(1) 稲美中
7位 5.21.52 西川 倖輝(1) 稲美中
8位 5.22.09 竹内 悠翔(1) 稲美北中
9位 5.29.21 松野 圭悟(1) 高砂宝殿中
10位 5.35.96 山田 瑛汰(1) 高砂宝殿中
11位 5.56.26 中嶋 翔大(1) 高砂中
12位 6.00.69 庄司 健留(3) 加古川陵南中
13位 6.17.88 山下 惇斗(1) 播磨中
14位 7.00.43 七条 天太(1) 高砂中
決勝 1組
1位 8.42.21 稲見 峻(2) 西脇工高
2位 8.45.79 新妻 玲旺(2) 西脇工高
3位 8.48.24 上野 拓海(M2) 兵庫教大
4位 8.51.62 小田 伊織(2) 西脇工高
5位 8.54.10 婦木 拓実(3) 西脇工高
6位 8.58.37 江上 天晴(2) 西脇工高
7位 9.02.38 北本 瑞希(1) 西脇工高
8位 9.09.44 上村 颯真(2) 西脇工高
9位 9.12.48 吉川 新(3) 西脇工高
10位 9.16.13 松浦 大智(3) 西脇工高
11位 9.18.80 田中 颯真(3) 高砂宝殿中
12位 9.19.32 上田 航大(1) 西脇工高
13位 9.22.37 藤田 大智(2) 西脇工高
14位 9.25.22 御栗 滉真(2) 東播磨高
15位 9.29.68 河辺 瑠星(3) 西脇工高
16位 9.33.01 江田 裕人(1) 西脇工高
17位 9.39.40 伊藤 光輝(2) 西脇工高
18位 9.51.00 吉田 光希(3) 西脇工高
19位 9.53.26 竹田 優人(2) 西脇工高
20位 10.00.10 藤井 空大(3) 西脇工高
決勝 2組
1位 8.54.18 下川 和樹:明石市陸協
2位 8.54.57 門田 章央:明石大橋AC
3位 9.06.79 西本 竜成(1) 西脇工高
4位 9.12.93 大西 遼太郎(1) 関西福祉大
5位 9.13.64 塩崎 浩貴(2) 西脇工高
6位 9.21.59 近藤 理暉(3) 西脇工高
7位 9.23.43 新井 準人(1) 東播磨高
8位 9.24.10 鳴滝 空(3) 稲美北中
9位 9.31.56 若林 司(2) 高砂宝殿中
10位 9.33.42 前田 柚:Bacchus
11位 9.34.07 本間 聖虎(1) 西脇工高
12位 9.34.95 八嶋 春樹(2) 稲美北中
13位 9.42.81 石堂 陽斗(2) 東播磨高
14位 9.43.99 高橋 立輝(1) 東播磨高
15位 9.45.80 武田 翔(2) 高砂南高
16位 9.49.85 森 俊貴(3) 西脇工高
17位 9.59.19 松村 駿太(1) 明石北高
18位 10.11.54 柳井 快音(3) 高砂宝殿中
19位 10.17.20 八田 聡良(1) 西脇工高
決勝 3組
1位 9.26.75 菊池 流弥(2) 明石清水高
2位 9.28.75 辻本 克紀(2) 稲美中
3位 9.38.02 原嶋 一輝(2) 明石清水高
4位 9.39.51 横手 一輝(2) 東播磨高
5位 9.48.14 作間 太一(2) 高砂鹿島中
6位 9.51.17 大久保 貴史:明石市陸協
7位 10.01.68 山口 正真(2) 稲美北中
8位 10.10.12 稲岡 真生(4) 流通科学大
9位 10.21.38 山口 朔門(2) 稲美北中
10位 10.29.02 井沢 賢人(2) 稲美中
11位 10.31.89 八嶋 純平(1) 稲美北中
12位 10.41.80 玉田 暖翔(2) 稲美中
13位 10.44.07 松田 風人(2) 高砂南高
14位 10.46.41 高谷 修平:加古川市陸協
15位 10.50.51 森 陽向(3) 高砂宝殿中
16位 10.50.71 橋本 蒼太(1) 稲美北中
17位 11.05.00 栗山 光(2) 加古川志方中
18位 11.06.21 高芝 巧翔(1) 播磨南高
19位 11.23.25 井上 仁登(1) 稲美北中
20位 11.39.57 大岡 成(3) 稲美中
決勝
1位 16.05.52 出原 祥磨:川崎重工
2位 16.09.20 田中 俊輔:加東陸協
3位 16.12.22 田栗 健伸:加古川市陸協
4位 16.15.36 土屋 幸輝(3) 東播磨高
5位 16.31.81 遠藤 修史:森野AC
6位 16.37.80 屋田 優太(2) 東播磨高
7位 16.40.88 柏原 秀太郎:明石市陸協
8位 17.04.09 北村 拓斗(3) 三木高
9位 17.15.13 藤原 悠之(1) 加古川北高
10位 17.20.96 中野 開友(1) 明石北高
11位 17.34.99 小林 泰登(1) 東播磨高
12位 17.44.13 岡田 裕雄:budouAC
13位 17.47.74 厚見 碧波(2) 加古川北高
14位 18.03.00 守田 柚貴(1) 明石西高
15位 18.06.27 出口 和貴:兵庫教大
16位 18.21.26 村瀬 貴仁:川崎重工
17位 18.41.40 前田 和(2) 加古川北高
18位 18.55.39 寺尾 大和(2) 高砂高
19位 19.22.28 福本 大智:ビオラ
20位 19.36.43 吉川 煌真(2) 三木北高
21位 19.49.51 八沢 貫太(2) 加古川北高
22位 19.57.75 藤井 大和(3) 加古川北高
23位 21.03.68 長副 凌空(2) 三木北高
決勝 (2.1)
1位 14.50 久保田 倖輔(2) 関学大
2位 14.58 宮野 和優(3) 社高
3位 15.09 三和 龍之介(2) 社高
4位 15.39 浅尾 一成(3) 神戸学大
5位 19.98 中島 知己(1) 明石西高
決勝 (1.0)
1位 15.91 小林 勇惺(3) 播磨中
2位 17.78 山本 靖斗(3) 播磨中
決勝
1位 1.94 播田 和志(3) 社高
2位 1.91 小島 碧波(1) 社高
3位 1.85 蓮香 颯(1) 社高
4位 1.79 深海 太雅(2) 三木北高
5位 1.79 村田 潤(2) 播磨農高
6位 1.70 佐藤 優希(2) 高砂宝殿中
7位 1.70 谷口 輪太郎(1) 明石北高
8位 1.60 藤原 丈士:BWAC
9位 1.50 礒野 裕大(2) 高砂宝殿中
決勝 1組
1位 6.79 (-0.3) 臼杵 将悟:FrontierAC
2位 6.64 (0.4) 藤本 謙伸(1) 社高
3位 6.57 (0.2) 下司 剛久:川崎重工
4位 6.52 (-0.8) 西田 拓展:川崎重工
5位 6.50 (0.0) 小畑 匡輝:兵庫教大
6位 6.36 (0.7) 畑中 晟希(3) 三木高
7位 6.27 (0.3) 田中 康太郎(2) 社高
8位 6.26 (0.1) 有田 圭佑:西脇陸協
9位 6.24 (-1.5) 小屋敷 隼斗(2) 社高
10位 6.20 (-0.3) 吉田 悠聖(2) 明石北高
11位 6.20 (0.3) 山田 陸翔(1) 社高
12位 6.16 (-1.7) 田口 空輝(3) 三木高
13位 5.87 (0.0) 小椋 蓮司(1) 明石北高
14位 5.84 (0.1) 小山 蒼空(2) 高砂高
15位 5.54 (0.9) 森田 大雅(1) 三木東高
16位 5.53 (-0.5) 片山 薫(3) 高砂松陽中
17位 5.53 (0.2) 杉村 瞭太(1) 明石北高
18位 5.38 (-0.1) 深海 太雅(2) 三木北高
19位 5.34 (-1.1) 横田 遥希(2) 明石西高
20位 4.88 (-1.0) 滝井 智仁(2) 三木北高
21位 4.21 (-1.8) 八田 響太(2) 明石清水高
決勝 2組
1位 6.02 (-0.4) 田中 琉偉(2) 加古川南高
2位 5.98 (-1.3) 松岡 仁(1) 高砂高
3位 5.91 (1.5) 中本 圭剛(2) 三木高
4位 5.42 (0.5) 藤浦 翼(1) 三木高
5位 5.36 (-1.3) 神沢 るか(1) 加古川南高
6位 5.31 (0.0) 宮久保 勇人(1) 播磨南高
7位 5.28 (-1.6) 川野 恵次朗:加古川市陸協
8位 5.17 (0.0) 戎 叶希(2) 高砂竜山中
9位 5.10 (0.0) 井本 怜良(1) 高砂高
10位 5.01 (1.3) 内田 琢斗(1) 播磨南中
11位 5.00 (-0.9) 西村 泰星(1) 松陽高
12位 5.00 (-1.7) 水野 颯真(2) 播磨南中
13位 4.91 (0.6) 小坂 羚叶(1) 高砂宝殿中
14位 4.78 (-1.4) 門野 柊希(2) 高砂中
15位 4.61 (-0.8) 中井 瞬生(1) 明石西高
16位 4.56 (1.9) 青木 安慈(1) 高砂鹿島中
17位 3.52 (1.1) 草野 滉(2) 播磨中
決勝
1位 14.11 (1.0) 藤本 謙伸(1) 社高
2位 12.47 (1.8) 杉村 瞭太(1) 明石北高
3位 12.44 (1.7) 八田 響太(2) 明石清水高
4位 12.25 (2.1) 村田 潤(2) 播磨農高
5位 12.21 (2.6) 小椋 蓮司(1) 明石北高
6位 12.18 (3.3) 門野 隼斗(3) 高砂中
7位 12.16 (1.2) 江頭 樹(1) 加古川東高
8位 12.11 (1.9) 川端 将英(2) 高砂南高
9位 12.08 (1.3) 蓬莱 聖太(3) 加古川陵南中
10位 12.05 (1.8) 山路 俊介(2) 加古川中
11位 12.00 (2.0) 滝井 智仁(2) 三木北高
12位 10.51 (1.4) 岡本 航太郎(3) 加古川別府中
13位 9.58 (2.1) 袴田 一期(1) 高砂中
決勝
1位 11.33 大村 将史:明石市陸協
決勝【中学】
1位 4.76 池沢 奏志(1) 高砂中
決勝【高校】
1位 13.61 須田 旺来(1) 社高
2位 10.52 笹倉 和楽(1) 社高
決勝
1位 37.71 山田 有亮(M1) 兵庫教大
決勝【中学】
1位 33.50 中谷 澪音(3) 播磨中
2位 20.95 梶原 元希(2) 高砂荒井中
決勝【高校】
1位 31.50 横田 光太朗(1) 明石北高
決勝
1位 42.48 伊藤 拓海(2) 社高
2位 38.87 上坂 敦(2) 松陽高
3位 21.67 山下 晃聖(2) 高砂高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 12.50 橋本 実紅(3) 関学大
2位 12.61 谷根 優花(3) 関西福祉大
3位 12.84 藤原 多愛(1) 神戸山手女高
4位 12.86 平野 美紀(2) 加古川陵南中
5位 13.10 石野 智深(1) 武庫川女大
6位 13.12 恩田 美桜(1) 明石西高
7位 13.17 南条 姫菜(3) 加古川陵南中
8位 13.35 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
9位 13.81 光安 しずく(1) 神戸山手女高
決勝 2組 (0.1)
1位 12.85 植田 菜々美(1) 明石西高
2位 12.98 松本 彩華(3) 松陽高
3位 13.12 伊達 成美(2) 明石西高
4位 13.32 平口 莉沙(2) 神戸山手女高
5位 13.39 山田 涼華(2) 高砂竜山中
6位 13.43 池田 朱里(3) 稲美中
7位 13.45 稗田 花望(3) 高砂宝殿中
8位 13.60 吉沢 佳倫(1) 明石西高
9位 13.66 水野 恵依(2) 稲美中
決勝 3組 (0.6)
1位 13.34 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
2位 13.41 加古 杏菜(2) 高砂松陽中
3位 13.45 久司 侑佳(2) 兵庫教大
4位 13.48 森本 陽可里(3) 高砂宝殿中
5位 13.57 常深 彩香(2) 三木東高
6位 13.72 滝本 鈴夏(2) 稲美中
7位 13.75 鴨井 莉彩(2) 神戸山手女高
8位 13.89 森井 芽生(1) 加古川北高
9位 13.89 小倉 知華(1) 加古川北高
決勝 4組 (-0.3)
1位 13.80 宮崎 そよか(2) 高砂宝殿中
2位 13.87 内田 茉凛(2) 加古川北高
3位 13.89 中野 彩華(1) 松陽高
4位 13.96 熱田 和花(3) 高砂宝殿中
5位 13.98 新居 みやび(2) 播磨南中
6位 14.01 本郷 李果(2) 高砂松陽中
7位 14.15 近藤 莉帆(1) 高砂荒井中
8位 14.15 迫田 優里(2) 高砂宝殿中
9位 14.64 西滝 歩乃花(1) 松陽高
決勝 5組 (0.1)
1位 13.61 玉川 椿陽(2) 三木高
2位 13.68 藤本 野乃花(3) 高砂松陽中
3位 13.82 藤川 乃々(2) 高砂宝殿中
4位 13.93 井沢 胡奏良(3) 高砂松陽中
5位 14.10 石堂 桃菜(3) 高砂宝殿中
6位 14.15 藤本 星那(2) 高砂高
7位 14.26 渡辺 心(1) 播磨中
8位 14.63 中川 綾子(3) 兵庫県立大
9位 15.69 大野 靖恵:ビオラ
決勝 6組 (0.0)
1位 13.92 南嶋 愛衣(1) 東播磨高
2位 14.15 藤本 菜々子(1) 明石北高
3位 14.18 坂元 愛(2) 稲美中
4位 14.21 木沢 なな子(2) 高砂松陽中
5位 14.29 富永 里歩(2) 明石北高
6位 14.41 赤木 こころ(1) 稲美中
7位 14.42 小林 さら(1) 高砂荒井中
8位 14.51 山内 麻由(1) 加古川南高
決勝 7組 (0.4)
1位 14.07 松山 芽生(1) 三木東高
2位 14.42 大西 莉央(1) 播磨南中
3位 14.46 浜中 心寧(1) 高砂宝殿中
4位 14.48 福山 美優(1) 高砂宝殿中
5位 14.49 光吉 真依(1) 播磨南中
6位 14.75 小南 友梨明(2) 高砂竜山中
7位 14.82 宮脇 真奈美(1) 三木北高
8位 14.91 浅香 陽向(1) 高砂荒井中
9位 14.95 水野 百々加(2) 高砂松陽中
決勝 8組 (1.1)
1位 14.21 塩谷 心優(3) 高砂松陽中
2位 14.27 北野 友理(3) 高砂松陽中
3位 14.54 石崎 悠奈(2) 高砂荒井中
4位 14.64 藤原 雫玖(2) 播磨中
5位 14.95 中西 奏恵(2) 三木北高
6位 15.08 本村 朱梨(2) 高砂松陽中
7位 15.08 杉山 朝夏(3) 高砂松陽中
8位 15.09 佐々木 歩夢(2) 高砂松陽中
決勝 9組 (-0.6)
1位 14.46 小田 桃佳(1) 高砂松陽中
2位 14.59 小村 心乃美(1) 稲美中
3位 14.72 寺岡 愛理沙(2) 高砂松陽中
4位 14.75 高橋 奈々(1) 高砂宝殿中
5位 14.95 松下 知弘(1) 高砂竜山中
6位 15.24 神崎 里緒(1) 高砂鹿島中
7位 15.34 伊奈 さら(2) 高砂竜山中
8位 15.57 岩谷 永光(2) 高砂荒井中
決勝 10組 (1.7)
1位 14.67 川端 みなみ(1) 稲美北中
2位 14.90 加賀 彩乃(1) 高砂松陽中
3位 14.92 高田 陽葵(1) 播磨南中
4位 15.09 竹元 小百合(2) 稲美北中
5位 15.20 坂元 伶圭(2) 播磨南高
6位 15.35 亀谷 莉亜(2) 高砂中
7位 15.50 山下 幸咲(1) 高砂鹿島中
決勝 11組 (1.4)
1位 14.34 木下 沙姫(1) 三木東高
2位 14.81 吉川 美海(1) 播磨南中
3位 15.05 塚本 優来(1) 高砂竜山中
4位 15.15 恒川 絢音(1) 高砂竜山中
5位 15.42 山口 華音(2) 播磨南中
6位 15.53 堤 一真(2) 高砂荒井中
7位 15.63 笠木 虹那(1) 高砂松陽中
決勝 12組 (0.8)
1位 14.83 吉良 葵(2) 高砂宝殿中
2位 14.95 衣川 海月(1) 高砂荒井中
3位 15.55 山田 苺花(1) 高砂竜山中
4位 15.76 本田 ひまり(1) 高砂竜山中
5位 15.78 渡辺 心夢(2) 高砂竜山中
6位 15.90 古川 茉穂(1) 高砂松陽中
7位 17.01 中林 心葉(1) 高砂松陽中
決勝 13組 (0.6)
1位 15.12 早川 侑希(1) 稲美中
2位 15.33 石井 美心(1) 稲美中
3位 15.48 林田 真心(1) 稲美中
4位 15.53 河辺 聖(1) 稲美中
5位 15.91 増瀬 琴亜(1) 高砂竜山中
6位 15.91 坂根 凛(1) 稲美中
7位 15.92 上野 唯菜(1) 播磨南中
8位 16.26 藤田 美月(1) 稲美北中
決勝 1組 (-1.2)
1位 25.65 橋本 実紅(3) 関学大
2位 25.94 今津 花巴(2) 加古川東高
3位 26.47 加茂 万由子(1) 関学大
4位 26.48 石野 智深(1) 武庫川女大
5位 26.94 藤城 咲彩(2) 加古川南高
6位 26.96 小東 ゆい(4) 武庫川女大
7位 27.30 岡井 あゆみ:復刻AC
8位 29.85 本郷 李果(2) 高砂松陽中
決勝 2組 (-1.0)
1位 27.15 伊達 成美(2) 明石西高
2位 27.30 久語 さくら(1) 三木高
3位 27.58 山田 涼華(2) 高砂竜山中
4位 27.61 作間 乃々香(2) 東播磨高
5位 27.83 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
6位 28.06 道田 幸奈(3) 播磨南中
7位 28.10 稗田 花望(3) 高砂宝殿中
8位 28.78 鴨井 莉彩(2) 神戸山手女高
決勝 3組 (-1.0)
1位 26.81 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
2位 27.65 中川 羽琉(2) 東播磨高
3位 27.93 浅間 希佳(2) 東播磨高
4位 28.00 池田 朱里(3) 稲美中
5位 28.42 上原 和華(2) 加古川中部中
6位 28.49 内田 茉凛(2) 加古川北高
7位 28.54 佐伯 香里奈(3) 加古川中部中
8位 28.66 西嶋 彩(3) 加古川氷丘中
決勝 4組 (-0.2)
1位 27.82 下川 凛乃(3) 加古川中
2位 28.35 関口 美海(2) 加古川南高
3位 28.70 島田 万莉愛(2) 加古川中
4位 28.91 井沢 胡奏良(3) 高砂松陽中
5位 29.16 木沢 なな子(2) 高砂松陽中
6位 29.85 大重 亜耶香(2) 加古川北高
7位 30.80 野村 鈴音(1) 高砂南高
決勝 5組 (-1.4)
1位 28.63 藤本 野乃花(3) 高砂松陽中
2位 28.75 宮崎 そよか(2) 高砂宝殿中
3位 28.77 平沢 舞(1) 明石北高
4位 29.04 滝本 鈴夏(2) 稲美中
5位 29.08 桧垣 陽香(3) 加古川中部中
6位 29.14 迫田 優里(2) 高砂宝殿中
7位 29.31 松本 莉依(3) 加古川中
8位 29.44 熱田 和花(3) 高砂宝殿中
決勝 6組 (0.3)
1位 27.71 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
2位 28.68 上田 心咲(1) 明石北高
3位 29.18 水野 恵依(2) 稲美中
4位 29.27 松山 芽生(1) 三木東高
5位 30.01 植原 楓(1) 加古川志方中
6位 31.18 堀 心寧(1) 明石北高
7位 31.60 多田 心羽(2) 高砂鹿島中
決勝 7組 (-0.8)
1位 29.80 東 瑞稀(2) 加古川浜の宮中
2位 30.02 井上 莉那(2) 加古川平岡中
3位 30.69 大西 桜子(2) 加古川別府中
4位 30.98 川畑 柊子(1) 加古川平岡中
5位 31.12 杉山 朝夏(3) 高砂松陽中
6位 31.35 福山 美優(1) 高砂宝殿中
7位 32.13 神崎 里緒(1) 高砂鹿島中
8位 32.21 釘本 理子(2) 高砂中
決勝 8組 (-0.6)
1位 29.47 近藤 莉帆(1) 高砂荒井中
2位 30.55 木下 沙姫(1) 三木東高
3位 30.77 藤井 玲名(1) 播磨中
4位 31.45 浅香 陽向(1) 高砂荒井中
5位 31.86 坂本 夢華(1) 高砂鹿島中
6位 32.25 竹野 碧来(1) 加古川平岡中
7位 32.49 山田 苺花(1) 高砂竜山中
8位 33.58 南 朱温(2) 高砂中
決勝 1組
1位 59.20 小東 ゆい(4) 武庫川女大
2位 63.60 生田 みのり(3) 兵庫教大
3位 64.60 平山 心菜(3) 明石清水高
4位 66.52 宮村 咲楽(2) 明石西高
5位 67.45 野村 鈴音(1) 高砂南高
決勝 2組
1位 66.43 平沢 舞(1) 明石北高
2位 70.44 池部 彩(2) 高砂高
3位 70.55 堀 心寧(1) 明石北高
4位 71.19 肥野 琴巳(3) 加古川平岡中
決勝 1組
1位 2.15.59 松井 晶(3) 西脇工高
2位 2.15.92 飯塚 菜月(2) 西脇工高
3位 2.16.77 田中 希空(2) 西脇工高
4位 2.22.95 八木 美羽(3) 西脇工高
5位 2.24.78 藤城 さくら(2) 西脇工高
6位 2.25.60 渡辺 真優(2) 播磨中
7位 2.27.81 吉田 優音(2) 西脇工高
8位 2.28.12 分玉 彩智(2) 播磨中
9位 2.28.47 柳井 蓮音(1) 東播磨高
10位 2.28.53 染川 舞衣(2) 西脇工高
11位 2.30.16 平山 心菜(3) 明石清水高
12位 2.31.60 守谷 春咲(1) 加古川東高
13位 2.31.64 小川 楓乃(2) 稲美北中
14位 2.33.12 山本 彩菜(2) 加古川北高
15位 2.33.72 橋本 千咲妃(1) 加古川東高
16位 2.37.62 小林 青葉(3) 西脇工高
17位 2.41.86 出雲 友結(1) 明石北高
決勝 2組
1位 2.30.09 生田 みのり(3) 兵庫教大
2位 2.34.23 荒木 理緒(1) 播磨南中
3位 2.34.55 吉野 真琴(2) 高砂鹿島中
4位 2.36.02 宮村 咲楽(2) 明石西高
5位 2.36.99 井沢 知南(2) 東播磨高
6位 2.37.62 酒田 歩実(1) 高砂宝殿中
7位 2.38.23 堀 香里奈(1) 播磨南中
8位 2.38.85 渡辺 心(1) 播磨中
9位 2.39.00 池田 心(3) 加古川南高
10位 2.39.93 中間 椛(1) 高砂高
11位 2.40.41 小中 輝歩(2) 明石北高
12位 2.40.61 三宅 里菜(2) 播磨農高
13位 2.41.06 辻元 星愛(2) 高砂宝殿中
14位 2.41.57 南城 美里(1) 加古川南高
15位 2.43.17 崎谷 結芽(1) 稲美北中
16位 2.44.58 霞末 志歩(2) 加古川北高
17位 2.45.00 多田 心羽(2) 高砂鹿島中
18位 2.45.91 藤原 麻友香(4) 兵庫県立大
決勝 3組
1位 2.42.46 堤 貴友(1) 高砂荒井中
2位 2.43.96 西本 あかり(2) 播磨中
3位 2.45.53 上林 虹(1) 高砂中
4位 2.45.90 金箱 環希(2) 高砂荒井中
5位 2.48.33 八木 琉天(1) 高砂荒井中
6位 2.48.44 吉田 梨乃(1) 高砂中
7位 2.48.87 村井 千夏(1) 高砂宝殿中
8位 2.52.37 常見 彩湖(2) 高砂中
9位 2.53.89 福富 悠晏(1) 高砂荒井中
10位 2.54.07 梶丸 優那(1) 明石清水高
11位 2.55.16 米沢 由歩(1) 稲美中
12位 3.01.05 水原 綾音(2) 播磨農高
13位 3.05.21 植田 侑永(1) 稲美中
14位 3.07.17 北村 心音(1) 稲美北中
15位 3.18.57 印藤 世愛(1) 稲美中
決勝 1組
1位 4.33.97 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 4.34.27 松井 晶(3) 西脇工高
3位 4.41.20 八木 美羽(3) 西脇工高
4位 4.42.92 井沢 奈甫(2) 西脇工高
5位 4.45.97 田中 希空(2) 西脇工高
6位 4.47.26 塩崎 彩理(1) 西脇工高
7位 4.51.53 宮宅 ひな(3) 稲美北中
8位 4.54.82 西尾 わこと(2) 東播磨高
9位 4.55.85 藤城 さくら(2) 西脇工高
10位 4.56.97 染川 舞衣(2) 西脇工高
11位 4.59.35 田中 由真(1) 加古川東高
12位 4.59.88 湊 友希(2) 稲美中
13位 5.08.16 吉田 優音(2) 西脇工高
14位 5.08.39 山本 彩菜(2) 加古川北高
15位 5.10.59 吉野 真琴(2) 高砂鹿島中
16位 5.11.28 小川 楓乃(2) 稲美北中
17位 5.14.85 堤 香帆(2) 東播磨高
18位 5.16.53 小林 青葉(3) 西脇工高
19位 5.23.20 大西 理桜(1) 東播磨高
決勝 2組
1位 5.05.84 辻岡 美空(1) 高砂竜山中
2位 5.14.43 崎谷 結芽(1) 稲美北中
3位 5.17.59 高田 彩佑(1) 加古川志方中
4位 5.17.78 大村 美柚(1) 稲美中
5位 5.18.04 長野 紗弥(1) 稲美中
6位 5.21.05 酒田 歩実(1) 高砂宝殿中
7位 5.21.61 荒木 理緒(1) 播磨南中
8位 5.27.09 堀 香里奈(1) 播磨南中
9位 5.37.77 加藤 優結(2) 高砂宝殿中
10位 5.39.35 八木 琉天(1) 高砂荒井中
11位 5.40.28 松村 奏(1) 明石北高
12位 5.42.85 坂本 夢華(1) 高砂鹿島中
13位 5.43.52 斎藤 花菜(1) 明石西高
14位 5.44.39 七条 華(2) 高砂中
15位 5.45.11 藤原 麻友香(4) 兵庫県立大
16位 5.46.80 霞末 志歩(2) 加古川北高
17位 5.47.92 坂元 楓佳(3) 播磨南高
18位 6.09.04 梶丸 優那(1) 明石清水高
19位 7.00.42 北村 心音(1) 稲美北中
20位 7.03.85 高橋 柚凪(1) 明石西高
決勝
1位 10.25.43 佐藤 友香(3) 東播磨高
2位 10.27.79 西尾 わこと(2) 東播磨高
3位 10.29.92 大西 美天(3) 加古川陵南中
4位 10.36.58 宮宅 ひな(3) 稲美北中
5位 10.52.17 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
6位 10.54.77 堤 香帆(2) 東播磨高
7位 11.03.58 佐藤 千夏(4) 兵庫大
8位 11.28.11 仲井 陽菜(2) 明石北高
9位 11.40.40 宗佐 涼帆(1) 東播磨高
10位 11.40.42 大城 愛夏(2) 加古川北高
11位 11.59.49 大西 理桜(1) 東播磨高
12位 12.22.93 長尾 苺花(2) 明石北高
13位 12.25.78 稲富 早紀(1) 明石北高
14位 13.18.95 坂元 楓佳(3) 播磨南高
決勝 (1.3)
1位 14.56 田中 文菜(3) 武庫川女大
2位 15.32 藤原 多愛(1) 神戸山手女高
3位 15.74 久司 侑佳(2) 兵庫教大
4位 15.81 藤井 香帆(2) 東播磨高
5位 16.21 芳本 望楓(2) 明石西高
決勝 (1.2)
1位 15.23 ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 15.29 道田 幸奈(3) 播磨南中
3位 15.49 上岡 凛(3) 播磨南中
4位 15.64 南条 姫菜(3) 加古川陵南中
5位 15.73 森本 陽可里(3) 高砂宝殿中
6位 16.54 新居 みやび(2) 播磨南中
7位 17.85 藤川 乃々(2) 高砂宝殿中
決勝
1位 1.45 森井 芽生(1) 加古川北高
2位 1.40 柏木 美早紀(2) 明石西高
3位 1.35 石野 多摩季(1) 明石西高
4位 1.30 石堂 桃菜(3) 高砂宝殿中
5位 1.30 福井 萌果(1) 明石西高
6位 1.30 藤本 菜々子(1) 明石北高
7位 1.30 梅田 祐菜(1) 明石西高
8位 1.25 大高 あみる(2) 播磨南中
8位 1.25 法島 奈奈(1) 三木東高
決勝 1組
1位 4.99 (0.9) 高野 真歩(1) 三木高
2位 4.73 (1.0) 平口 莉沙(2) 神戸山手女高
3位 4.64 (1.1) 青悦 聡子(1) 明石西高
4位 4.42 (0.8) 花川 未桜(2) 東播磨高
5位 4.40 (1.2) 藤井 香帆(2) 東播磨高
6位 4.36 (0.9) 吉川 愛都(2) 明石西高
7位 4.36 (0.6) 大重 亜耶香(2) 加古川北高
8位 4.34 (0.3) 常深 彩香(2) 三木東高
9位 4.19 (1.1) 高橋 美玖(2) 三木高
10位 4.19 (0.5) 加藤 心優(1) 明石北高
11位 4.04 (1.2) 上田 心咲(1) 明石北高
12位 3.81 (0.8) 安藤 優衣(1) 明石西高
13位 3.65 (1.4) 大野 靖恵:ビオラ
決勝 2組
1位 4.44 (0.7) 大西 花連(2) 播磨中
2位 4.33 (1.7) 田口 沙耶(1) 明石西高
3位 4.27 (0.3) 光吉 真依(1) 播磨南中
4位 3.91 (0.2) 小倉 知華(1) 加古川北高
5位 3.82 (0.9) 坂元 愛(2) 稲美中
6位 3.74 (0.4) 加賀 彩乃(1) 高砂松陽中
7位 3.56 (0.5) 伊奈 さら(2) 高砂竜山中
8位 3.49 (0.0) 坂元 伶圭(2) 播磨南高
9位 3.22 (1.0) 古川 茉穂(1) 高砂松陽中
10位 3.21 (0.9) 中西 瑞姫(2) 稲美中
11位 2.77 (0.8) 渡辺 心夢(2) 高砂竜山中
決勝
1位 12.76 (2.3) 船田 茜理(3) 武庫川女大
2位 12.19 (2.2) 松本 彩華(3) 松陽高
3位 10.64 (2.0) 上田 梨央(3) 加古川平岡中
4位 10.17 (1.6) 梨木 佳美:兵庫教大
5位 9.86 (2.0) 芳本 望楓(2) 明石西高
6位 9.57 (2.8) 青悦 聡子(1) 明石西高
決勝
1位 8.80 杉原 日向花(2) 高砂南高
2位 7.55 小西 芹奈(1) 明石西高
3位 6.80 水津 光(2) 明石西高
決勝【中学】
1位 12.31 ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 9.14 柏木 映里奈(3) 播磨南中
3位 8.23 水野 結愛(1) 播磨中
4位 7.62 竹元 小百合(2) 稲美北中
5位 7.44 本村 朱梨(2) 高砂松陽中
6位 7.06 江戸 彩七(2) 高砂鹿島中
7位 6.56 寺岡 愛理沙(2) 高砂松陽中
8位 6.47 後藤 羽衣(2) 稲美中
9位 5.70 藤井 玲名(1) 播磨中
10位 5.40 山下 幸咲(1) 高砂鹿島中
決勝
1位 26.78 岡本 実里:西脇陸協
2位 26.71 山本 奈津(1) 加古川北高
3位 26.49 綾 聖菜(2) 神戸山手女高
4位 25.89 斎藤 日向(2) 高砂高
5位 25.83 小南 瑠花(2) 高砂高
6位 19.66 小西 芹奈(1) 明石西高
7位 19.07 宮脇 真奈美(1) 三木北高
8位 18.72 杉原 日向花(2) 高砂南高
決勝【中学】
1位 19.71 柏木 映里奈(3) 播磨南中
2位 19.45 佐々木 歩夢(2) 高砂松陽中
3位 18.52 江戸 彩七(2) 高砂鹿島中
4位 17.08 斎藤 結唯(3) 高砂松陽中
5位 16.06 水野 結愛(1) 播磨中
6位 15.66 小林 澪桜(2) 高砂宝殿中
7位 14.91 吉良 葵(2) 高砂宝殿中
8位 14.65 小南 友梨明(2) 高砂竜山中
決勝
1位 33.20 西山 ひな(1) 松陽高
2位 24.66 山本 奈津(1) 加古川北高
3位 22.52 白川 香織(2) 明石北高
4位 17.04 中西 奏恵(2) 三木北高

コメント

タイトルとURLをコピーしました