奈良県中学校総体陸上2022年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良中学校総体・選手権
奈良県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、奈良県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

奈良県中学校総体陸上

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技場(ロートフィールド奈良)
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.01 藤岡 涼来(1) 田原本中
2位 13.34 大槻 陽翔(1) 三笠中
3位 13.47 山崎 壮太(1) 王寺南中
4位 13.87 木村 陸人(1) 郡山南中
5位 13.98 中西 憧磨(1) 大三輪中
6位 14.05 林田 一希(1) 式下中
7位 14.90 田中 悠温(1) 山添中
8位 16.76 福本 陽向(1) 川上中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 12.84 戸石 業人(1) 香芝北中
2位 13.25 梅垣 航大(1) 三郷中
3位 13.58 スマーリー はいだ(1) 吉野中
4位 13.63 西 佑生(1) 桜井中
5位 14.16 菅 真之(1) 王寺中
6位 14.23 磯部 春太(1) 郡山中
7位 14.25 持田 優(1) 香芝東中
8位 14.83 稲久保 依知(1) 山添中
9位 16.01 森田 駿(1) 室生中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 12.82 河本 一征(1) 桜井中
2位 13.05 馬場 圭佑(1) 橿原中
3位 13.80 岸本 獅玄(1) 王寺南中
4位 13.84 植田 翔海(1) 伏見中
5位 13.95 竹ノ内 稀友(1) 大成中
6位 14.16 田中 龍之介(1) 葛上中
7位 15.49 橋口 奏空(1) 御杖中
8位 15.64 小川 峻永(1) 下市中
9位 17.41 山崎 尚良(1) 奈良学園中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 12.81 池端 光太郎(1) 新庄中
2位 13.13 淵田 翔(1) 二名中
3位 13.40 大木 笙太郎(1) 桜井西中
4位 13.70 立岡 夢人(1) 香芝中
5位 13.78 中西 智哉(1) 斑鳩南中
6位 13.84 亀甲 秀明(1) 畝傍中
7位 14.58 多和 幸之介(1) 生駒中
8位 15.12 谷 斗真(1) 葛中
9位 15.72 中川 敏希(1) 福住中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 12.56 下村 亮太(1) 広陵中
2位 13.16 藤井 宙大(1) 河合第二中
3位 13.61 藤本 彬杜(1) 榛原中
4位 13.64 礒田 遥真(1) 五條東中
5位 14.23 奥森 晄牙(1) 福住中
6位 14.53 石川 鉄平(1) 智辯学園奈良カレッジ
7位 14.61 北田 優(1) 斑鳩中
8位 16.40 山崎 暉斗(1) 二名中
9位 17.44 髙樋 尚史(1) 吉野中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 12.66 西村 和将(1) 橿原中
2位 13.38 松村 優也(1) 斑鳩中
3位 13.74 立花 心生(1) 御所中
4位 13.81 前田 隆樹(1) 葛上中
5位 14.15 小椋 漣(1) 大淀中
6位 14.62 仙田 望生(1) 天理北中
7位 14.66 松田 空翔(1) 光陽中
8位 16.47 内村 龍之翼(1) 東吉野中
予選【中1】 7組 (-1.6)
1位 13.15 泉谷 礼哉(1) 田原本中
2位 13.23 田中 一颯(1) 八木中
3位 13.43 肥田 憲明(1) 帝塚山中
4位 13.60 梶本 翔太(1) 白鳳中
5位 14.07 甲斐田 倫(1) 京西中
6位 14.19 黒住 太一(1) 三郷中
7位 14.76 下 敏己(1) 香芝北中
8位 15.67 吉阪 正悟(1) 高田中
予選【中1】 8組 (0.3)
1位 13.13 大西 楓雅(1) 式下中
2位 13.15 川邉 悠暉(1) 京西中
3位 13.33 石川 幸寛(1) 都祁中
4位 13.45 吉本 絢音(1) 奈教大附中
5位 13.97 井元 香太郎(1) 斑鳩南中
6位 14.18 出山 大貴(1) 大宇陀中
7位 15.25 加藤 竜惺(1) 天理西中
8位 15.46 浦野 翔太郎(1) 生駒中
9位 15.80 小田 陽斗(1) 高田中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 12.49 目賀田 旭彦(1) 新庄中
2位 13.43 布施 直輝(1) 香芝西中
3位 13.56 石橋 孝太郎(1) 平城東中
4位 13.77 上田 唯斗(1) 御所中
5位 14.28 岡田 眞尋(1) 郡山南中
6位 15.08 小川 大毅(1) 上牧中
7位 15.57 太田 優人(1) 葛中
8位 17.30 深水 星臣(1) 桜井東中
予選【中1】 10組 (0.2)
1位 12.53 竹内 斗吾(1) 光陽中
2位 13.11 井上 智貴(1) 広陵中
3位 13.35 松村 史悠(1) 智辯学園奈良カレッジ
4位 13.55 細川 頼斗(1) 室生中
5位 13.56 丸尾 真太(1) 郡山中
6位 14.01 寺澤 宗祐(1) 香芝西中
7位 14.37 小倉 翔斗(1) 桜井西中
8位 14.74 白石 秀斗(1) 香芝東中
予選【中1】 11組 (-0.6)
1位 12.68 橋川 青空(1) 富雄中
2位 13.47 梶本 颯生(1) 三笠中
3位 13.63 寺岡 蒼空(1) 八木中
4位 14.04 瀧本 琉偉(1) 下市中
5位 14.09 大家 光輝(1) 東大寺学園中
6位 14.75 田中 星光(1) 田原本北中
7位 15.43 中川 碧(1) 片塩中
8位 15.63 大橋 一駈(1) 天理南中
9位 17.97 林 奏和(1) 聖心学園中
予選【中1】 12組 (0.7)
1位 12.85 佐竹 優大(1) 平城中
2位 12.87 三枝大月(1) 奈教大附中
3位 13.18 兒島 一誠(1) 田原本北中
4位 13.83 谷山 隼(1) 上中
5位 13.83 小林 礼穏(1) 富雄南中
6位 14.13 中井戸 優翔(1) 大成中
7位 14.66 安田 裕真(1) 帝塚山中
8位 15.19 石田 亜樹(1) 天理北中
9位 15.60 大谷 聖弥(1) 天理西中
予選【中1】 13組 (0.8)
1位 12.83 浦野 陽(1) 白鳳中
2位 13.13 西村 光琉(1) 東大寺学園中
3位 13.82 高井 篤生(1) 富雄南中
4位 13.89 美波 龍治(1) 桜井東中
5位 14.00 永原 海翔(1) 上中
6位 14.03 古川 佳依(1) 畝傍中
7位 14.27 植田 拓海朗(1) 香芝中
8位 14.34 高嶋 啓太(1) 王寺中
9位 15.34 浦東 優(1) 五條東中
準決勝【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.50 下村 亮太(1) 広陵中
2位 12.51 西村 和将(1) 橿原中
3位 12.75 戸石 業人(1) 香芝北中
4位 13.08 田中 一颯(1) 八木中
5位 13.10 馬場 圭佑(1) 橿原中
6位 13.28 佐竹 優大(1) 平城中
準決勝【中1】 2組 (1.7)
1位 12.34 橋川 青空(1) 富雄中
2位 12.66 竹内 斗吾(1) 光陽中
3位 12.72 浦野 陽(1) 白鳳中
4位 12.97 三枝 大月(1) 奈教大附中
5位 13.16 西村 光琉(1) 東大寺学園中
6位 13.19 梅垣 航大(1) 三郷中
7位 13.31 藤井 宙大(1) 河合第二中
準決勝【中1】 3組 (3.0)
1位 12.20 目賀田 旭彦(1) 新庄中
2位 12.48 河本 一征(1) 桜井中
3位 12.61 泉谷 礼哉(1) 田原本中
4位 12.66 池端 光太郎(1) 新庄中
5位 12.92 大西 楓雅(1) 式下中
6位 12.98 川邉 悠暉(1) 京西中
7位 13.11 石川 幸寛(1) 都祁中
8位 13.20 淵田 翔(1) 二名中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.27 目賀田 旭彦(1) 新庄中
2位 12.36 橋川 青空(1) 富雄中
3位 12.36 下村 亮太(1) 広陵中
4位 12.39 西村 和将(1) 橿原中
5位 12.65 河本 一征(1) 桜井中
6位 12.69 竹内 斗吾(1) 光陽中
7位 12.83 泉谷 礼哉(1) 田原本中
8位 12.86 池端 光太郎(1) 新庄中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 11.84 米田 侑生(2) 大淀中
2位 12.35 大谷 琉勇(2) 斑鳩南中
3位 12.50 柳 宗辰(2) 桜井西中
4位 12.71 佐竹 真生(2) 上中
5位 13.06 中川 翔志(2) 三笠中
6位 13.10 武田 陸(2) 香芝東中
7位 13.60 松田 光史(2) 高田中
8位 13.66 廣瀨 琉稀(2) 大正
9位 13.90 濱田 大雅(2) 平城中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.23 松井 洸翔(2) 富雄南中
2位 12.45 大貫 真也(2) 香芝中
3位 12.63 川口 慶太(2) 奈良学園登美ケ丘中
4位 12.69 西山 竜平(2) 御所中
5位 12.79 寺岡 将馬(2) 八木中
6位 13.42 堀川 貴央(2) 三郷中
7位 13.43 北浦 祐貴(2) 田原中
8位 13.56 山田 大翔(2) 聖心学園中
9位 14.29 岡村 咲作(2) 智辯学園奈良カレッジ
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 12.27 中村 大和(2) 智辯学園奈良カレッジ
2位 12.76 中山 聡太(2) 片塩中
3位 12.85 喜多 恵慈(2) 橿原中
4位 12.86 宮川 裕介(2) 二名中
5位 13.34 坂井 律輝(2) 葛上中
6位 13.37 阪上 慶宇(2) 斑鳩中
7位 13.48 大西 俊万(2) 聖心学園中
8位 13.73 寺田 博翔(2) 大正
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 11.77 山本 啓太(2) 畝傍中
2位 12.06 井村 優太(2) 西大和学園中
3位 12.42 島尾 昊汰(2) 王寺南中
4位 12.57 東馬 徹平(2) 高田中
5位 12.64 内村 絆(2) 新庄中
6位 12.66 松原 右承(2) 智辯学園
7位 12.93 西村 翔太(2) 式下中
8位 13.76 大木 悠平(2) 飛鳥中
9位 13.86 加護 吾光(2) 葛中
予選【中2】 5組 (0.5)
1位 12.06 吉岡 睦起(2) 河合第二中
2位 12.17 鈴木 涼太(2) 西大和学園中
3位 12.33 背古 遼人(2) 橿原中
4位 12.79 山崎 航輝(2) 新庄中
5位 12.80 西山 颯輝(2) 郡山南中
6位 12.98 下村 晴(2) 香芝西中
7位 13.03 芝原 和志(2) 吉野中
8位 13.14 橋本 慎(2) 畝傍中
9位 13.56 清水 輝希(2) 大成中
予選【中2】 6組 (2.8)
1位 11.89 吹春 諒(2) 富雄南中
2位 12.30 林 温人(2) 上牧中
3位 12.35 小野 知寛(2) 八木中
4位 12.74 山崎 大悟(2) 天理南中
5位 12.82 池田 大翔(2) 式下中
6位 13.14 松田 来生(2) 光陽中
7位 13.57 新家 洸貴(2) 天理北中
8位 13.63 髙樋 惣太(2) 吉野中
9位 13.67 上田 将平(2) 田原本中
予選【中2】 7組 (2.0)
1位 11.31 萩原 彪河(2) 天理北中
2位 12.55 大矢 秀和(2) 郡山南中
3位 12.56 佐々木 大樹(2) 三笠中
4位 12.63 永橋 陸(2) 伏見中
5位 12.90 明石 和之(2) 奈良学園中
6位 13.10 西嶌 憲伸(2) 王寺中
7位 13.99 西岡 和音(2) 室生中
8位 14.13 中森 諒(2) 都祁中
予選【中2】 8組 (1.9)
1位 11.65 増田 謙真(2) 白鳳中
2位 12.25 大村 優吾(2) 香芝北中
3位 12.72 石田 優翔(2) 郡山中
4位 12.75 西郷 裕偉(2) 天理西中
5位 12.85 三浦 康貴(2) 若草中
6位 12.87 大西 将太(2) 東吉野中
7位 13.31 山口 大翔(2) 桜井西中
8位 13.69 沼本 太郎(2) 御所中
9位 14.46 橋本 大和(2) 斑鳩南中
予選【中2】 9組 (0.1)
1位 11.76 中島 悠太(2) 白鳳中
2位 12.50 駒田 陸帆(2) 田原本中
3位 12.77 大津 悠人(2) 香芝東中
4位 12.86 出雲 佑哉(2) 大三輪中
5位 12.93 前岡 堅悟(2) 葛中
6位 12.96 廣瀬 裕也(2) 香芝中
7位 13.38 坂上 諒成(2) 王寺南中
8位 14.74 村田 大地(2) 都祁中
予選【中2】 10組 (-1.9)
1位 12.21 米田 有那(2) 大淀中
2位 12.45 石原 拓真(2) 帝塚山中
3位 12.63 寺田 奏生(2) 桜井東中
4位 12.79 廣田 倖正(2) 斑鳩中
5位 12.91 中田 大智(2) 大三輪中
6位 13.08 村井 俊斗(2) 東大寺学園中
7位 13.42 井谷 中哉(2) 伏見中
8位 13.64 西谷 望(2) 郡山東中
9位 13.72 奥田 陸(2) 山添中
予選【中2】 11組 (2.0)
1位 11.93 宇原 龍之介(2) 香芝北中
2位 12.22 渡邉 勇斗(2) 三郷中
3位 12.42 浦野 翔伍(2) 河合第二中
4位 12.97 奥西 悠人(2) 郡山中
5位 13.05 谷口 優(2) 天理西中
6位 13.08 田中 碧(2) 上牧第二中
7位 13.45 大竹 陸椰(2) 平城東中
8位 13.49 小川 颯斗(2) 上牧中
9位 13.59 木下 裕貴(2) 奈良学園登美ケ丘中
準決勝【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.80 中島 悠太(2) 白鳳中
2位 12.02 山本 啓太(2) 畝傍中
3位 12.18 米田 有那(2) 大淀中
4位 12.57 大村 優吾(2) 香芝北中
5位 12.58 浦野 翔伍(2) 河合第二中
6位 12.59 大貫 真也(2) 香芝中
7位 12.77 林 温人(2) 上牧中
準決勝【中2】 2組 (0.1)
1位 11.49 萩原 彪河(2) 天理北中
2位 11.77 吹春 諒(2) 富雄南中
3位 11.93 宇原 龍之介(2) 香芝北中
4位 12.12 鈴木 涼太(2) 西大和学園中
5位 12.14 井村 優太(2) 西大和学園中
6位 12.49 大谷 琉勇(2) 斑鳩南中
7位 12.51 小野 知寛(2) 八木中
8位 12.77 柳 宗辰(2) 桜井西中
準決勝【中2】 3組 (0.5)
1位 11.81 米田 侑生(2) 大淀中
2位 11.83 増田 謙真(2) 白鳳中
3位 12.17 中村 大和(2) 智辯学園奈良カレッジ
4位 12.17 吉岡 睦起(2) 河合第二中
5位 12.22 石原 拓真(2) 帝塚山中
6位 12.43 渡邉 勇斗(2) 三郷中
7位 12.45 島尾 昊汰(2) 王寺南中
8位 12.50 背古 遼人(2) 橿原中
決勝【中2】 (2.0)
1位 11.35 萩原 彪河(2) 天理北中
2位 11.60 中島 悠太(2) 白鳳中
3位 11.65 吹春 諒(2) 富雄南中
4位 11.77 米田 侑生(2) 大淀中
5位 11.80 宇原 龍之介(2) 香芝北中
6位 11.88 山本 啓太(2) 畝傍中
7位 11.96 増田 謙真(2) 白鳳中
8位 11.98 鈴木 涼太(2) 西大和学園中
予選【中3】 1組 (2.3)
1位 11.57 岡橋 悠太(3) 天理北中
2位 11.98 髙橋 颯(3) 伏見中
3位 12.17 瀧岡 英多(3) 郡山中
4位 12.72 平佐 龍騎(3) 斑鳩南中
5位 12.80 福田 晴誉(3) 京西中
6位 12.95 中村 昊太郎(3) 室生中
7位 13.38 北川 智史(3) 平群中
8位 13.67 杉森 陽太(3) 高田西
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 12.03 玉置 怜(3) 天理北中
2位 12.03 西村 大和(3) 大淀中
3位 12.11 佐伯 彰仁(3) 平城中
4位 12.13 福嶋 大陸(3) 片塩中
5位 12.80 中澤 一太(3) 河合第二中
6位 12.85 柏原 剛征(3) 平群中
7位 13.42 宮崎 健太郎(3) 都南中
8位 13.55 大前 開生(3) 王寺中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 11.73 山岡 寛太(3) 新庄中
2位 11.89 田中 爽楽(3) 香芝西中
3位 12.22 今西 優仁(3) 香芝東中
4位 12.24 杉本 久泰(3) 智辯学園奈良カレッジ
5位 12.52 森本 蒼真(3) 智辯学園
6位 13.22 中野 雅月(3) 斑鳩中
7位 13.24 岡村 維佐(3) 富雄南中
8位 14.21 川下 希仁(3) 郡山東中
予選【中3】 4組 (1.8)
1位 11.52 立花 咲良(3) 香芝中
2位 11.86 鳥浜 友貴(3) 帝塚山中
3位 11.90 牧浦 文哉(3) 上牧中
4位 12.24 武藤 一心(3) 御所中
5位 12.34 津曲 翔太(3) 郡山中
6位 12.96 塚本 僚大(3) 王寺南中
7位 13.14 美波 優治(3) 桜井東中
8位 13.39 桝谷 爽明(3) 吉野中
9位 14.42 野村 悠貴(3) 富雄南中
予選【中3】 5組 (-1.2)
1位 11.90 中川 蹴来(3) 広陵中
2位 12.19 土江 恒輝(3) 式下中
3位 12.39 和田 捺來(3) 片塩中
4位 12.57 胎中 隆太(3) 平城中
5位 13.13 中島 将太(3) 香芝中
6位 13.15 高木 優斗(3) 八木中
7位 13.18 本澤 佐之助(3) 王寺南中
8位 14.04 辰巳 大希(3) 天川小中
予選【中3】 6組 (1.7)
1位 11.67 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
2位 12.11 竹内 芳樹(3) 上中
3位 12.11 北垣 空輝(3) 白鳳中
4位 12.28 中村 純也(3) 上牧中
5位 12.43 竹中 絢登(3) 大三輪中
6位 12.70 高浪 直哉(3) 光陽中
7位 13.00 宮﨑 晴大(3) 畝傍中
8位 13.91 早川 諒(3) 香芝北中
予選【中3】 7組 (1.3)
1位 11.73 松山 幸樹(3) 三笠中
2位 11.92 岡田 智志(3) 奈良学園中
3位 12.27 大野 元暉(3) 富雄中
4位 12.70 田中 蓮人(3) 大成中
5位 12.73 木的 祐真(3) 高田中
6位 12.88 藤田 陽翔(3) 香芝西中
7位 13.01 石田 秀真(3) 式下中
8位 13.88 安藤 僚耶(3) 都南中
予選【中3】 8組 (1.7)
1位 11.30 沖倉 伊吹(3) 天理西中
2位 11.99 中村 優太(3) 奈良学園中
3位 12.11 宇治本 航(3) 上中
4位 12.25 戸津 春舞(3) 京西中
5位 12.46 藤岡 彰良(3) 田原本中
6位 12.64 巽 皓雅(3) 光陽中
7位 13.15 森﨑 都斐(3) 三郷中
8位 14.52 奥田 諒(3) 御杖中
9位 14.88 中村 誠廣(3) 桜井西中
予選【中3】 9組 (0.9)
1位 11.70 井戸畑 想太(3) 郡山南中
2位 11.96 日根野谷 巧(3) 西大和学園中
3位 12.15 大久保 翔太(3) 智辯学園
4位 12.36 光内 陽大(3) 天理南中
5位 12.79 瀬川 空良(3) 高田西
6位 13.03 北垣内 琉晟(3) 五條東中
7位 13.19 荒木 優汰(3) 郡山西中
8位 13.71 卜部 由(3) 桜井中
予選【中3】 10組 (0.0)
1位 12.12 長谷川 優斗(3) 奈教大附中
2位 12.22 多田 颯(3) 御所中
3位 12.31 奥田 響(3) 大成中
4位 12.36 柳谷 昌輝(3) 天川小中
5位 12.62 西 真佐人(3) 五條東中
6位 13.10 永野 力也(3) 高田中
7位 13.20 木村 柚貴(3) 大淀中
8位 13.60 辰巳 嶺一(3) 王寺中
予選【中3】 11組 (1.1)
1位 11.65 菊池 陽翔(3) 広陵中
2位 12.07 花岡 拓実(3) 新庄中
3位 12.29 岡田 飛雄馬(3) 天理西中
4位 12.51 浅倉 健太(3) 香芝東中
5位 13.37 梅木 優介(3) 郡山西中
6位 13.49 澤西 和太郎(3) 東大寺学園中
7位 13.85 平 陽向(3) 二名中
予選【中3】 12組 (1.2)
1位 11.67 原 駿翔(3) 伏見中
2位 12.06 積 拓実(3) 八木中
3位 12.22 原 駿稀(3) 三笠中
4位 12.25 本田 謙誓(3) 桜井東中
5位 12.43 藤井 素晴(3) 奈良学園登美ケ丘中
6位 12.68 榊原 晄太郎(3) 郡山東中
7位 13.51 小泉 朝日(3) 吉野中
8位 14.59 田中 心(3) 大正
9位 14.65 矢部 汰樹(3) 桜井西中
予選【中3】 13組 (0.6)
1位 11.31 前岡 一紳(3) 葛中
2位 12.10 駒井 紫苑(3) 奈良学園登美ケ丘中
3位 12.30 内山 陽文(3) 西大和学園中
4位 12.42 田中 基暉(3) 室生中
5位 12.57 黒嶋 優介(3) 河合第二中
6位 12.67 小川 正悟(3) 大三輪中
7位 12.92 武上 竜也(3) 生駒中
8位 13.22 桑原 陽(3) 郡山南中
9位 13.45 大野 颯汰(3) 二名中
準決勝【中3】 1組 (2.1)
1位 11.22 沖倉 伊吹(3) 天理西中
2位 11.49 原 駿翔(3) 伏見中
3位 11.54 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
4位 11.98 長谷川 優斗(3) 奈教大附中
5位 12.00 髙橋 颯(3) 伏見中
6位 12.03 玉置 怜(3) 天理北中
7位 12.13 日根野谷 巧(3) 西大和学園中
8位 12.16 駒井 紫苑(3) 奈良学園登美ケ丘中
準決勝【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.20 前岡 一紳(3) 葛中
2位 11.63 菊池 陽翔(3) 広陵中
3位 11.68 井戸畑 想太(3) 郡山南中
4位 11.96 中川 蹴来(3) 広陵中
5位 12.02 岡田 智志(3) 奈良学園中
6位 12.09 鳥浜 友貴(3) 帝塚山中
7位 12.14 花岡 拓実(3) 新庄中
8位 12.34 中村 優太(3) 奈良学園中
準決勝【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.80 岡橋 悠太(3) 天理北中
2位 11.91 松山 幸樹(3) 三笠中
3位 11.99 立花 咲良(3) 香芝中
4位 12.01 山岡 寛太(3) 新庄中
5位 12.13 牧浦 文哉(3) 上牧中
6位 12.14 田中 爽楽(3) 香芝西中
7位 12.22 積 拓実(3) 八木中
8位 12.25 西村 大和(3) 大淀中
決勝【中3】 (0.2)
1位 11.13 前岡 一紳(3) 葛中
2位 11.20 沖倉 伊吹(3) 天理西中
3位 11.47 原 駿翔(3) 伏見中
4位 11.59 井戸畑 想太(3) 郡山南中
5位 11.60 岡橋 悠太(3) 天理北中
6位 11.62 菊池 陽翔(3) 広陵中
7位 11.67 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
8位 11.94 松山 幸樹(3) 三笠中
予選 1組 (2.8)
1位 24.44 辻 海翔(3) 伏見中
2位 25.05 柴田 琉央(3) 大成中
3位 25.83 山本 一樹(2) 帝塚山中
4位 25.84 上田 陽(3) 式下中
5位 26.02 高谷 浩央(2) 香芝中
6位 26.27 内田 涼太(2) 大淀中
7位 28.33 畠中 悠希(1) 橿原中
8位 29.26 藪内 汰伊知(3) 高田西
予選 2組 (1.4)
1位 24.33 山下 航輝(3) 帝塚山中
2位 24.80 藤川 颯汰(3) 田原本中
3位 26.63 石川 将大(3) 天理西中
4位 27.16 内田 陽朗(2) 桜井中
5位 27.80 堀内 夢叶(3) 東大寺学園中
6位 31.62 柴田 琉生(1) 大成中
7位 32.69 大西 健太(2) 都祁中
予選 3組 (2.2)
1位 22.89 松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 24.95 藤田 瞬(3) 香芝東中
3位 25.50 羽賀 篤(3) 西大和学園中
4位 26.36 中濱 悠大(3) 郡山中
5位 26.92 竹中 一平(2) 香芝北中
6位 28.40 奥田 翔太(2) 大三輪中
7位 29.36 井上 悠理(3) 高田西
予選 4組 (2.6)
1位 24.47 吉村 陽(3) 王寺南中
2位 24.51 奥田 大翔(3) 畝傍中
3位 25.12 寺西 心奈(3) 広陵中
4位 26.26 隠村 亮仁(2) 東大寺学園中
5位 27.60 南方 佑介(2) 飛鳥中
6位 29.09 園田 蓮斗(1) 田原本北中
7位 30.07 横谷 日陽輝(1) 光陽中
8位 31.56 八重川 悠介(1) 都祁中
予選 5組 (-0.2)
1位 24.88 小椋 雄大(3) 天理南中
2位 24.90 乾 勇也(3) 式下中
3位 26.54 酒井 孝太郎(3) 上中
4位 26.56 田岡 玖琉(2) 白鳳中
5位 27.76 杉本 悠輝(3) 桜井西中
6位 28.33 田中 洋規(3) 二名中
7位 29.00 嶋 大和(3) 桜井東中
8位 33.32 西田 匡希(1) 光陽中
予選 6組 (-2.8)
1位 27.70 吉田 恵太(2) 河合第二中
2位 29.14 宅間 大翔(3) 大宇陀中
3位 32.02 杉﨑 礼音(1) 五條東中
予選 7組 (-1.8)
1位 24.44 金沢 悠太(3) 榛原中
2位 25.42 矢追 颯太(2) 田原本中
3位 27.06 逆瀬川 晄(3) 王寺南中
4位 27.37 東 幹二(3) 二名中
5位 30.59 濱口 進平(1) 智辯学園奈良カレッジ
6位 33.38 小林 拓夢(1) 御所中
予選 8組 (2.7)
1位 22.88 川邉 翔太(3) 京西中
2位 24.76 山本 涼太(3) 奈良学園登美ケ丘中
3位 25.76 尾崎 天晴(3) 上牧中
4位 26.54 松田 琥大朗(2) 郡山南中
5位 28.63 川地 秀侑(3) 上中
6位 29.41 羽田 成希(2) 大淀中
予選 9組 (0.9)
1位 23.39 土井 貫永(3) 伏見中
2位 25.82 皆見 久徳(2) 白鳳中
3位 26.68 乾 琉泉斗(3) 京西中
4位 27.10 巽 悠祇(3) 奈教大附中
5位 29.04 髙木 悠聖(1) 五條東中
6位 29.07 鍵山 太陽(3) 片塩中
予選 10組 (0.7)
1位 23.11 岡本 大輝(3) 新庄中
2位 25.28 田中 大喜(2) 八木中
3位 25.83 河俣 快聖(3) 広陵中
4位 26.03 葉山 厘太朗(2) 西大和学園中
5位 26.16 仲井 陽哉(3) 片塩中
6位 28.21 福西 颯(2) 吉野中
7位 33.46 前田 格(1) 奈教大附中
予選 11組 (1.3)
1位 22.64 マルティネス ボイド(3) 河合第二中
2位 25.65 細川 龍雅(3) 新庄中
3位 26.27 中矢 大翔(3) 郡山中
4位 27.02 南谷 多記(2) 大三輪中
5位 27.21 釜野 大翔(3) 天理北中
6位 32.00 志野 篤哉(1) 智辯学園奈良カレッジ
予選 12組 (-0.1)
1位 24.02 五味 健浩(3) 八木中
2位 24.48 山口 琉生(3) 御所中
3位 24.90 松本 琉暉(3) 天理西中
4位 26.62 郷出 大輝(3) 天理北中
5位 26.76 石田 聖翔(3) 三笠中
6位 27.61 溝渕 俊輔(3) 智辯学園
7位 28.77 居組谷 奏人(2) 畝傍中
決勝 (1.2)
1位 22.30 マルティネス ボイド(3) 河合第二中
2位 22.46 松本 悠佑(3) 富雄南中
3位 22.68 岡本 大輝(3) 新庄中
4位 23.01 川邉 翔太(3) 京西中
5位 23.43 土井 貫永(3) 伏見中
6位 23.88 五味 健浩(3) 八木中
7位 24.54 山下 航輝(3) 帝塚山中
8位 24.59 辻 海翔(3) 伏見中
予選 1組
1位 54.81 中村 健心(2) 田原本北中
2位 56.51 戸谷 健太郎(3) 二名中
3位 58.43 辰己 慶治(2) 畝傍中
4位 60.29 三橋 悠人(3) 八木中
5位 65.42 堀内 伽羅(2) 西大和学園中
予選 2組
1位 56.76 赤澤 太一(3) 帝塚山中
2位 57.70 増田 悠真(2) 白鳳中
3位 58.22 北岡 宗遂(2) 桜井東中
4位 60.41 大塚 優輝(3) 王寺南中
5位 63.27 吉川 心大(2) 上牧中
6位 64.25 真野 來晃(2) 河合第二中
予選 3組
1位 55.52 上田 晃大(3) 天理北中
2位 56.98 岩谷 晴(3) 八木中
3位 58.42 井ノ口 稜太(2) 二名中
4位 58.75 植田 直紀(3) 王寺南中
5位 66.40 窪 建人(1) 桜井中
6位 70.02 赤木 琉之介(2) 白鳳中
予選 4組
1位 55.59 北山 樹(3) 東大寺学園中
2位 56.57 千田 和季(3) 奈教大附中
3位 56.92 平川 由季也(3) 天理西中
4位 58.81 太田 崚映(3) 畝傍中
5位 59.27 澤井 翔和(3) 新庄中
6位 60.21 南川 裕輝(2) 西大和学園中
7位 60.94 岡田 颯太(2) 香芝中
予選 5組
1位 52.37 岡橋 虎之介(3) 田原本中
2位 54.27 土肥 春輝(2) 香芝中
3位 55.73 辻谷 颯志(3) 桜井中
4位 58.18 今岡 雅俊(2) 東大寺学園中
5位 59.29 中野 晃輔(3) 郡山中
6位 60.14 小田原 健斗(3) 御所中
7位 63.65 佐々木 乙雲(3) 新庄中
予選 6組
1位 55.16 熊川 大翔(2) 香芝北中
2位 55.24 嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
3位 56.39 三村 龍輝(3) 郡山中
4位 59.29 熊本 健太(3) 香芝西中
5位 66.23 廣瀬 優磨(2) 斑鳩中
6位 69.19 矢藤 強愛(3) 天理北中
7位 72.35 北田 徹(1) 奈教大附中
決勝
1位 51.13 岡橋 虎之介(3) 田原本中
2位 52.44 中村 健心(2) 田原本北中
3位 53.54 北山 樹(3) 東大寺学園中
4位 54.32 熊川 大翔(2) 香芝北中
5位 54.37 土肥 春輝(2) 香芝中
6位 54.46 上田 晃大(3) 天理北中
7位 54.69 嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
8位 55.53 辻谷 颯志(3) 桜井中
予選 1組
1位 2.13.87 衣笠 逞真(2) 上中
2位 2.15.21 福島 洋(3) 香芝西中
3位 2.15.92 藤原 歩(3) 伏見中
4位 2.17.92 大谷 白琥(3) 桜井中
5位 2.21.64 小西 仁(2) 桜井東中
6位 2.27.85 岡本 仁(3) 王寺南中
7位 2.36.48 東 颯音(1) 郡山中
8位 2.37.98 柴田 徠翔(2) 上牧中
9位 2.45.31 蔵下 泰至(2) 葛上中
予選 2組
1位 2.10.63 高橋 一虎(3) 新庄中
2位 2.10.93 高木 春光(3) 香芝中
3位 2.18.35 松本 万央(2) 八木中
4位 2.20.49 柿原 荘太朗(3) 東大寺学園中
5位 2.22.79 森 友星(1) 五條
6位 2.24.55 大門 悟(3) 光陽中
7位 2.25.71 西 力斗(3) 斑鳩中
8位 2.33.93 月山 葵(3) 大三輪中
9位 2.41.33 峯 憲伸(1) 都祁中
10位 2.55.84 五十川 慶太(1) 奈良学園中
予選 3組
1位 2.01.12 山本 聖琉(3) 吉野中
2位 2.09.71 川本 蓮太郎(3) 王寺中
3位 2.19.99 堀口 員生(3) 広陵中
4位 2.21.82 川村 直輝(2) 斑鳩中
5位 2.21.93 畑中 敦希(2) 山添中
6位 2.31.60 大江 翔太(2) 片塩中
7位 2.31.72 高橋 征悟(2) 白鳳中
8位 2.33.19 岡田 雄大(1) 奈教大附中
9位 2.51.36 小林 力佑翔(1) 大成中
予選 4組
1位 2.10.01 山本 麟太郎(3) 富雄南中
2位 2.14.57 佐古 龍愛(3) 田原本中
3位 2.16.91 赤星 翔真(3) 三郷中
4位 2.19.65 山口 真輝(3) 王寺南中
5位 2.23.03 西川 晃大(3) 香芝北中
6位 2.33.82 瀬尾 朝陽(1) 畝傍中
7位 2.34.51 辻村 優空(3) 香芝東中
8位 2.46.39 今井 大翔(2) 高田中
9位 2.51.73 安達 裕翔(2) 飛鳥中
予選 5組
1位 2.09.17 小森 慶人(3) 帝塚山中
2位 2.09.96 髙部 尚輝(3) 伏見中
3位 2.13.03 生田 悠真(2) 上中
4位 2.18.10 山村 侑生(2) 式下中
5位 2.23.89 湧谷 颯斗(2) 大淀中
6位 2.26.14 栫 真魚(2) 田原本北中
7位 2.36.51 中村 豊(3) 天理北中
8位 2.39.01 伊澤 孝一郎(2) 西大和学園中
9位 2.48.15 松永 太陽(2) 葛上中
10位 2.54.86 古賀 大空(1) 下市中
予選 6組
1位 2.10.71 土肥 星太(3) 香芝中
2位 2.13.28 尾下 蓮太朗(2) 西大和学園中
3位 2.17.57 橋本 涼(2) 天理南中
4位 2.19.12 岩本 海(2) 吉野中
5位 2.23.97 酒井 司(3) 香芝東中
6位 2.27.62 塚村 慧(3) 広陵中
7位 2.28.13 井川 拓(3) 聖心学園中
8位 3.18.92 網野 拓海(1) 二名中
予選 7組
1位 2.08.92 瀬川 泰輝(3) 八木中
2位 2.09.29 西岡 伸泰(3) 帝塚山中
3位 2.19.14 西岡 孝泰(3) 東大寺学園中
4位 2.24.05 南 和佐(3) 光陽中
5位 2.24.84 宮脇 一惺(2) 香芝西中
6位 2.24.86 斉藤 燈(2) 香芝北中
7位 2.37.72 西下 琉生(3) 天理北中
8位 2.42.87 杉原 凛(3) 三笠中
9位 2.47.10 尾崎 志侑(2) 新庄中
10位 2.47.41 辻井 秀斗(2) 田原本北中
決勝
1位 2.01.94 山本 聖琉(3) 吉野中
2位 2.07.08 瀬川 泰輝(3) 八木中
3位 2.07.21 山本 麟太郎(3) 富雄南中
4位 2.10.14 高橋 一虎(3) 新庄中
5位 2.10.24 川本 蓮太郎(3) 王寺中
6位 2.11.09 西岡 伸泰(3) 帝塚山中
7位 2.11.40 小森 慶人(3) 帝塚山中
8位 2.16.40 髙部 尚輝(3) 伏見中
予選 1組
1位 4.32.97 白波瀬 俊(3) 大成中
2位 4.33.03 森田 将基(3) 八木中
3位 4.33.06 宮田 馨(2) 河合第二中
4位 4.39.81 駒井 聡一郎(3) 上中
5位 4.42.70 石谷 仁(3) 平城東中
6位 4.45.10 中井 悠雅(2) 奈教大附中
7位 4.47.51 板垣 政宗(2) 王寺南中
8位 4.48.58 堀川 虎太郎(3) 田原本北中
9位 4.52.80 原嶋 斗真(3) 富雄南中
10位 4.58.51 藤田 啓輔(2) 大三輪中
11位 4.59.12 作田 宗一郎(3) 斑鳩南中
12位 5.03.04 久井 祐人(2) 高田中
13位 5.03.55 澤田 智也(3) 桜井中
14位 5.05.46 奥野 響介(2) 生駒中
15位 5.06.43 黒川 葵生(3) 広陵中
16位 5.17.35 兒島 遼雅(2) 田原本中
17位 5.22.29 神垣 仁優(3) 三郷中
18位 5.28.44 楠瀨 貴大(3) 伏見中
19位 6.00.91 中西 春翔(2) 光陽中
予選 2組
1位 4.05.93 和田 拓真(3) 白橿中
2位 4.28.42 安村 悠祇(2) 斑鳩南中
3位 4.35.24 佐々木 龍翔(3) 光陽中
4位 4.36.63 田川 飛翔(3) 西大和学園中
5位 4.38.54 増山 健心(3) 香芝北中
6位 4.42.64 岡本 一平(2) 田原本北中
7位 4.53.52 百合 秀一(3) 桜井中
8位 4.54.40 松田 航太(3) 吉野中
9位 4.57.29 大深 佑真(2) 香芝中
10位 5.07.23 山崎 彰翔(3) 王寺南中
11位 5.07.77 清水 日陽(3) 東大寺学園中
12位 5.10.91 藤原 敬人(2) 智辯学園奈良カレッジ
13位 5.16.51 青山 力(2) 王寺中
14位 5.18.38 曽根 悠翔(2) 高田中
15位 5.26.10 新野 功汰(2) 上牧中
16位 5.30.76 太田 雄斗(2) 片塩中
17位 5.55.83 上本 彰人(2) 斑鳩中
予選 3組
1位 4.33.05 戎野 太陽(3) 榛原中
2位 4.33.68 丸瀬 伐折羅(3) 式下中
3位 4.34.31 松本 侑樹(3) 二名中
4位 4.34.97 名取 陽樹(3) 郡山中
5位 4.40.46 香月 大志(3) 広陵中
6位 4.41.68 河野 哲也(3) 王寺中
7位 4.47.40 東野 太陽(3) 聖心学園中
8位 4.48.26 中村 満(3) 帝塚山中
9位 4.52.09 西岳 大和(3) 三郷中
10位 4.57.86 岸田 康太郎(3) 富雄南中
11位 4.58.29 高見 薫(2) 西大和学園中
12位 4.59.99 金子 誠ノ介(3) 東大寺学園中
13位 5.12.41 中南 瑠唯(2) 山添中
14位 5.13.33 常田 虎太郎(3) 香芝東中
15位 5.15.88 金谷 星斗(2) 香芝西中
16位 5.23.00 中山 尭舜(2) 片塩中
17位 5.25.80 芦髙 隼人(3) 新庄中
18位 5.26.66 今井 亮宏(2) 大成中
予選 4組
1位 4.36.30 澤田 栞和(3) 平城中
2位 4.36.69 羽生 孝幸(3) 八木中
3位 4.37.59 綛谷 耕平(2) 香芝中
4位 4.38.28 寺下 遥都(3) 御所中
5位 4.38.86 小西 凛太郎(3) 香芝西中
6位 4.41.14 中西 泰之(3) 桜井東中
7位 4.42.73 岡本 聖史(3) 上牧中
8位 4.43.79 松山 怜平(2) 伏見中
9位 4.47.27 堀 倫樹(2) 二名中
10位 4.50.12 森 一馬(3) 生駒中
11位 4.53.50 松本 一希(2) 帝塚山中
12位 4.54.14 鳥山 琳太郎(3) 香芝東中
13位 5.02.71 小野 龍之介(2) 大瀬中
14位 5.03.07 若井 昌仁(2) 桜井西中
15位 5.05.04 衣笠 颯真(2) 上中
16位 5.06.48 井内 泰蔵(3) 香芝北中
17位 5.16.93 山森 魁人(3) 京西中
18位 5.18.01 中川 蓮(2) 郡山中
19位 5.18.96 坂本 実跡(2) 大宇陀中
20位 5.44.03 梶本 美彬(2) 川上中
決勝
1位 4.12.10 和田 拓真(3) 白橿中
2位 4.16.84 羽生 孝幸(3) 八木中
3位 4.19.11 戎野 太陽(3) 榛原中
4位 4.25.45 澤田 栞和(3) 平城中
5位 4.28.22 白波瀬 俊(3) 大成中
6位 4.28.97 安村 悠祇(2) 斑鳩南中
7位 4.30.93 松本 侑樹(3) 二名中
8位 4.31.11 寺下 遥都(3) 御所中
9位 4.31.30 宮田 馨(2) 河合第二中
10位 4.32.75 田川 飛翔(3) 西大和学園中
11位 4.35.34 駒井 聡一郎(3) 上中
12位 4.35.41 佐々木 龍翔(3) 光陽中
13位 4.36.02 綛谷 耕平(2) 香芝中
14位 4.36.78 森田 将基(3) 八木中
15位 4.37.09 丸瀬 伐折羅(3) 式下中
16位 4.40.64 増山 健心(3) 香芝北中
17位 4.42.04 名取 陽樹(3) 郡山中
18位 4.48.65 小西 凛太郎(3) 香芝西中
予選【中1】 1組
1位 4.54.63 飯干 颯大(1) 広陵中
2位 4.54.70 東條 颯介(1) 斑鳩南中
3位 4.54.70 中森 大誠(1) 大成中
4位 4.54.84 嶋岡 慶悟(1) 畝傍中
5位 5.08.08 滝口 瑛太(1) 二名中
6位 5.08.57 佐々木 大翔(1) 光陽中
7位 5.08.85 阿久根 志優(1) 香芝北中
8位 5.15.52 橋本 幸大(2) 吉野中
9位 5.19.19 福田 竜都(1) 香芝東中
10位 5.22.67 當麻 陸斗(1) 片塩中
11位 5.30.16 伏見 歩夢(1) 東大寺学園中
12位 5.36.01 赤井 健悟(1) 新庄中
13位 5.39.43 上田 寛翔(1) 榛原中
14位 5.42.92 水本 陸王(1) 白鳳中
15位 5.43.00 根間 弥彩(1) 橿原中
16位 5.52.35 弓田 和哉(1) 御所中
17位 6.10.01 日樫 誉(1) 室生中
18位 6.17.23 中尾 悠真(1) 天理南中
予選【中1】 2組
1位 4.55.19 瀧岡 陽向(1) 郡山中
2位 4.55.80 森本 大誠(1) 畝傍中
3位 4.56.88 松田 侑大(1) 智辯学園奈良カレッジ
4位 5.03.87 徳永 悠太(1) 富雄南中
5位 5.16.66 福冨 慎太郎(1) 東大寺学園中
6位 5.18.33 民谷 浩太(1) 帝塚山中
7位 5.18.62 兼久 義洋(1) 奈良学園中
8位 5.19.87 上田 瑞貴(1) 西大和学園中
9位 5.20.11 前側 佑介(1) 広陵中
10位 5.22.69 松本 漣悟(1) 春日中
11位 5.23.71 黒田 真司(1) 伏見中
12位 5.24.89 渡場 海惺(1) 斑鳩南中
13位 5.38.61 栗原 亘希(1) 御所中
14位 5.49.13 飯田 弘翔(1) 五條東中
15位 5.51.00 植田 芯ノ介(1) 高田中
16位 6.09.48 福井 透羽(1) 福住中
予選【中1】 3組
1位 4.57.25 増田 和暉(1) 平群中
2位 4.57.86 中西 理訓(1) 真美ケ丘中
3位 5.00.68 山中 駿(1) 高田中
4位 5.11.00 平岡 湊斗(1) 五條東中
5位 5.11.16 山本 湊介(1) 斑鳩中
6位 5.11.25 坂上 功祐(1) 河合第二中
7位 5.14.12 谷田 倖大(1) 八木中
8位 5.15.69 山本 大翔(1) 田原本中
9位 5.20.10 坂本 春介(1) 智辯学園奈良カレッジ
10位 5.25.24 田村 浩大(1) 富雄南中
11位 5.25.96 松本 康希(1) 上中
12位 5.29.78 岩田 一樹(1) 香芝中
13位 5.39.93 藤永 琳久(1) 上牧中
14位 5.51.15 小田 直太朗(1) 奈良学園中
15位 6.04.84 伊藤 進治郎(1) 新庄中
16位 6.08.52 古賀 大輝(1) 生駒中
17位 6.11.01 有田 晴(1) 天理西中
予選【中1】 4組
1位 5.00.72 森田 頼人(1) 香芝中
2位 5.02.80 佐藤 颯(1) 上中
3位 5.19.47 池崎 一翔(1) 式下中
4位 5.23.03 井上 誠士郎(1) 二名中
5位 5.23.72 安達 颯真(1) 片塩中
6位 5.28.23 上田 一太(1) 郡山中
7位 5.30.16 桝谷 唯人(1) 香芝東中
8位 5.35.26 吉岡 龍輝(1) 下市中
9位 5.35.30 吉中 聖翔(1) 香芝北中
10位 5.36.65 立野 壮真(1) 王寺中
11位 5.42.21 岡本 慧(1) 王寺南中
12位 5.43.11 成瀬 直喜(1) 大成中
13位 5.44.50 高橋 昊汰(1) 帝塚山中
14位 5.45.83 馬場 康大朗(1) 西大和学園中
15位 5.52.05 小野 昌大(1) 生駒中
16位 6.32.33 橘 遥人(1) 天理北中
17位 6.46.05 寺田 悠祐(1) 天理西中
決勝【中1】
1位 4.43.31 森本 大誠(1) 畝傍中
2位 4.45.94 嶋岡 慶悟(1) 畝傍中
3位 4.47.63 増田 和暉(1) 平群中
4位 4.49.62 飯干 颯大(1) 広陵中
5位 4.50.33 瀧岡 陽向(1) 郡山中
6位 4.53.42 松田 侑大(1) 智辯学園奈良カレッジ
7位 4.54.18 山中 駿(1) 高田中
8位 4.56.57 森田 頼人(1) 香芝中
9位 4.57.41 佐藤 颯(1) 上中
10位 5.01.44 中森 大誠(1) 大成中
11位 5.04.35 中西 理訓(1) 真美ケ丘中
12位 5.05.81 阿久根 志優(1) 香芝北中
13位 5.05.83 佐々木 大翔(1) 光陽中
14位 5.07.09 滝口 瑛太(1) 二名中
15位 5.07.93 平岡 湊斗(1) 五條東中
16位 5.08.74 池崎 一翔(1) 式下中
17位 5.13.16 徳永 悠太(1) 富雄南中
18位 5.15.03 東條 颯介(1) 斑鳩南中
タイムレース 1組
1位 9.35.93 南 月人(3) 吉野中
2位 9.45.18 米田 有佑(3) 八木中
3位 9.45.55 岡﨑 巧真(2) 大成中
4位 10.18.28 塩入 洸(2) 天理北中
5位 10.26.09 古岡 誠也(3) 橿原中
6位 10.28.37 嶌岡 陸哉(2) 香芝北中
7位 10.31.01 梅本 裕介(3) 下市中
8位 10.47.20 亀田 亘樹(3) 広陵中
9位 10.47.23 千﨑 旭(3) 奈教大附中
10位 10.50.39 生駒 力爽(2) 香芝中
11位 10.53.61 川崎 達雄(2) 東大寺学園中
12位 10.54.17 北埜 壮馬(3) 香芝東中
13位 10.57.76 東川 怜夢(2) 郡山中
14位 11.05.64 松本 雄大(3) 上中
15位 11.07.40 小西 柾公(2) 二名中
16位 11.18.25 永井 佑紀(2) 帝塚山中
17位 11.30.20 中村 琥太郎(3) 奈良学園中
18位 11.31.60 鷹野 喜斗(2) 桜井東中
19位 11.42.09 楽野 航世(2) 西大和学園中
20位 12.10.46 宮川 侑聖(1) 田原本中
タイムレース 2組
1位 9.33.91 松田 陽(2) 大淀中
2位 9.38.12 門長 佑樹(3) 広陵中
3位 9.40.01 橋本 幸樹(2) 王寺中
4位 9.48.23 住田 知優(2) 郡山中
5位 9.51.85 福井 和磨(3) 香芝西中
6位 10.33.03 北村 珀斗(3) 上牧中
7位 10.38.88 田川 嵩也(2) 帝塚山中
8位 10.43.46 中條 雄翔(2) 香芝北中
9位 10.45.93 水月 大翔(2) 香芝中
10位 10.55.31 足立 圭悟(3) 東大寺学園中
11位 10.58.36 中西 陽紀(3) 斑鳩南中
12位 11.00.91 名倉 慎太朗(2) 二名中
13位 11.08.20 丸井 楓介(2) 伏見中
14位 11.08.34 仮屋 頼(2) 片塩中
15位 11.35.50 簀戸 翼(3) 奈良学園中
16位 11.52.49 平林 裕樹(2) 桜井東中
17位 12.11.05 辻中 佑橙(2) 西大和学園中
18位 12.19.14 北 嶺真(2) 香芝東中
予選 1組 (0.8)
1位 16.50 稲﨑 泰一(3) 都祁中
2位 16.82 鈴木 斗翔(2) 奈教大附中
3位 17.81 塩野 由希翔(3) 王寺南中
4位 18.13 上田 真斗(2) 八木中
5位 18.72 萬谷 俳士(2) 大宇陀中
6位 19.79 末岡 成(2) 上牧中
予選 2組 (0.7)
1位 15.76 清祐 恒太(3) 東大寺学園中
2位 16.30 片岡 奏心(3) 八木中
3位 17.05 村田 真将(3) 斑鳩南中
4位 17.75 平井 雄基(3) 二名中
5位 18.00 矢野川 葵空(2) 都祁中
6位 19.65 大原 泰志(3) 香芝中
7位 20.54 兼松 勇翔(2) 橿原中
予選 3組 (0.9)
1位 15.28 村山 和駿(3) 富雄南中
2位 17.55 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
3位 17.71 川東 陸人(3) 香芝西中
4位 18.55 奥田 成(3) 大成中
5位 19.02 銭塚 優斗(2) 田原本中
6位 20.09 両井口 輝(3) 伏見中
7位 20.34 勝山 瑞基(2) 室生中
予選 4組 (1.5)
1位 16.45 松本 斗希(2) 榛原中
2位 16.48 宮本 知隆(3) 斑鳩南中
3位 17.72 野田 雅敏(3) 白鳳中
4位 18.56 相良 春人(3) 郡山中
5位 19.52 金石 朋樹(3) 香芝中
準決勝 1組 (-0.1)
1位 15.27 村山 和駿(3) 富雄南中
2位 16.30 片岡 奏心(3) 八木中
3位 17.07 村田 真将(3) 斑鳩南中
4位 17.52 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
5位 17.84 塩野 由希翔(3) 王寺南中
6位 18.51 奥田 成(3) 大成中
7位 18.70 平井 雄基(3) 二名中
準決勝 2組 (2.8)
1位 15.95 清祐 恒太(3) 東大寺学園中
2位 16.26 鈴木 斗翔(2) 奈教大附中
3位 16.45 宮本 知隆(3) 斑鳩南中
4位 16.94 川東 陸人(3) 香芝西中
5位 17.22 松本 斗希(2) 榛原中
6位 17.84 上田 真斗(2) 八木中
7位 18.39 野田 雅敏(3) 白鳳中
決勝 (-1.0)
1位 15.22 村山 和駿(3) 富雄南中
2位 15.98 清祐 恒太(3) 東大寺学園中
3位 16.32 片岡 奏心(3) 八木中
4位 16.54 鈴木 斗翔(2) 奈教大附中
5位 16.99 宮本 知隆(3) 斑鳩南中
6位 17.12 村田 真将(3) 斑鳩南中
7位 17.20 川東 陸人(3) 香芝西中
8位 17.30 松本 斗希(2) 榛原中
予選 1組
1位 46.00広陵中A
2位 46.79上牧中
3位 47.97奈教大附中A
4位 50.50高田中
5位 58.67智辯学園奈良カレッジ中B
6位 60.10下市中B
予選 2組
1位 45.38天理北中A
2位 47.02奈良学園登美ケ丘中
3位 48.89畝傍中
4位 50.21新庄中B
5位 52.28五條東中A
6位 53.13都祁中
7位 56.87奈教大附中B
予選 3組
1位 46.08天理西中A
2位 46.28河合第二中A
3位 48.50香芝西中A
4位 49.66広陵中B
5位 49.83王寺南中B
6位 50.02桜井東中A
7位 52.72都南中
8位 58.29田原本北中B
予選 4組
1位 45.85御所中
2位 47.05榛原中
3位 47.30大淀中A
4位 48.77斑鳩南中
5位 52.30吉野中
6位 52.87香芝中B
7位 53.36奈良学園中
予選 5組
1位 45.92八木中A
2位 46.42田原本中
3位 48.98上中
4位 49.87大三輪中
5位 50.30光陽中
6位 52.68大宇陀中
7位 52.71桜井中
8位 58.26斑鳩中B
予選 6組
1位 44.74富雄南中
2位 47.06式下中
3位 47.53王寺南中A
4位 51.40天理西中B
5位 51.42香芝北中B
6位 51.43香芝西中B
7位 51.98河合第二中B
予選 7組
1位 47.32三郷中
2位 49.54郡山中B
3位 49.77室生中
4位 52.06白鳳中
5位 52.46下市中A
6位 52.67桜井東中B
7位 63.28五條東中B
予選 8組
1位 44.99新庄中A
2位 46.33郡山中A
3位 47.69大成中
4位 48.14西大和学園中B
5位 49.52片塩中
6位 50.37伏見中B
7位 52.43斑鳩中A
予選 9組
1位 45.71東大寺学園中A
2位 47.20西大和学園中A
3位 47.89天理南中
4位 49.63二名中
5位 52.37大淀中B
6位 53.21香芝北中A
7位 53.63田原本北中A
予選 10組
1位 45.26伏見中A
2位 46.22京西中A
3位 48.12香芝中A
4位 48.76智辯学園奈良カレッジ中A
5位 51.71王寺中
決勝
1位 44.49新庄中A
2位 44.77天理北中A
3位 44.80富雄南中
4位 44.84伏見中A
5位 45.12東大寺学園中A
6位 45.64八木中A
7位 45.74広陵中A
予選【低学年】 1組
1位 48.66八木中A
2位 50.97式下中
3位 52.42三郷中A
4位 53.60上牧中
5位 54.15郡山中B
6位 54.46天理南中
7位 62.05斑鳩中B
予選【低学年】 2組
1位 49.36橿原中
2位 50.38御所中
3位 52.77香芝中B
4位 52.80東大寺学園中B
5位 54.73葛上中
予選【低学年】 3組
1位 48.77新庄中A
2位 51.37香芝中A
3位 51.74斑鳩南中A
4位 51.83都祁中
5位 54.17榛原中
予選【低学年】 4組
1位 50.69王寺南中
2位 51.61郡山中A
3位 51.67斑鳩中A
4位 52.77白鳳中B
5位 53.93伏見中
6位 56.66智辯学園奈良カレッジ中
予選【低学年】 5組
1位 47.86白鳳中A
2位 50.34東大寺学園中A
3位 51.63二名中
4位 52.39新庄中B
5位 52.60大成中
6位 53.50天理北中
7位 57.38斑鳩南中B
予選【低学年】 6組
1位 48.02田原本中
2位 49.72三笠中A
3位 50.42畝傍中
4位 50.80八木中B
5位 52.18富雄南中
6位 53.85天理西中
決勝【低学年】
1位 47.53白鳳中A
2位 47.74田原本中
3位 48.19八木中A
4位 48.26橿原中
5位 48.36新庄中A
6位 49.72三笠中A
7位 50.04御所中
予選 1組
1位 1.65 三浦 颯斗(3) 三郷中
2位 1.65 大山 智生(3) 榛原中
3位 1.60 肥谷 健太郎(3) 香芝西中
4位 1.55 上西 徹(2) 式下中
5位 1.55 楠原 明輝(3) 香芝中
5位 1.55 豊原 一希(3) 斑鳩南中
7位 1.45 井上 大暉(3) 大三輪中
8位 1.45 服部 泰智(3) 伏見中
9位 1.45 星野 舜太(3) 東大寺学園中
10位 1.40 出嶋 右京(2) 香芝中
予選 2組
1位 1.65 上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.60 小西 和斗(3) 桜井東中
3位 1.55 兵法 航太(3) 香芝西中
4位 1.55 宮田 海翔(3) 郡山中
5位 1.55 熨斗 伯威(2) 白鳳中
6位 1.50 真鍋 カイル(2) 畝傍中
7位 1.40 辰巳 瑞樹(1) 上牧中
決勝
1位 1.85 上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.73 三浦 颯斗(3) 三郷中
3位 1.70 肥谷 健太郎(3) 香芝西中
4位 1.67 楠原 明輝(3) 香芝中
5位 1.67 小西 和斗(3) 桜井東中
6位 1.64 宮田 海翔(3) 郡山中
7位 1.60 豊原 一希(3) 斑鳩南中
7位 1.60 大山 智生(3) 榛原中
9位 1.60 兵法 航太(3) 香芝西中
10位 1.55 上西 徹(2) 式下中
11位 1.50 熨斗 伯威(2) 白鳳中
12位 1.45 真鍋 カイル(2) 畝傍中
決勝
1位 3.70 長野 董也(3) 田原本北中
2位 3.10 山本 夢斗(3) 田原本中
3位 2.80 西野 琢真(3) 都祁中
予選 1組
1位 6.27 (0.1) 森 明徳(3) 郡山中
2位 5.91 (0.4) 島田 詢盛(2) 上牧第二中
3位 5.81 (1.5) 三國 純輝(3) 京西中
4位 5.79 (1.0) 天野 冬弥(3) 三笠中
5位 5.60 (3.2) 寺田 靖洋(3) 伏見中
6位 5.42 (2.8) 三浦 龍斗(3) 三郷中
7位 5.30 (-0.6) 友安 皐舜(3) 西大和学園中
8位 5.25 (2.2) 大石 幸造(2) 王寺南中
9位 5.25 (2.7) 東雲 寿人(3) 都南中
10位 5.04 (1.6) 藤井 樹生(1) 上中
11位 5.03 (0.3) 吉田 悠玖(3) 平群中
12位 4.97 (0.8) 平石 陽誠(3) 斑鳩南中
13位 4.90 (1.2) 青山 海樂(3) 広陵中
予選 2組
1位 6.07 (1.5) 杉本 実優(3) 東大寺学園中
2位 5.85 (1.3) 川口 由一郎(3) 二名中
3位 5.63 (1.4) 山下 真一郎(3) 香芝東中
4位 5.59 (0.8) 中谷 倖也(3) 富雄南中
5位 5.43 (1.1) 藤林 秀匡(2) 式下中
6位 5.27 (1.0) 佃 裕也(3) 天理西中
7位 5.18 (1.0) 宇佐美 武志(3) 白鳳中
8位 5.16 (0.6) 巽 奏太(3) 香芝中
9位 4.86 (0.1) 宮岡 直澄(2) 郡山中
予選 3組
1位 6.08 (1.9) 今井 智也(3) 八木中
2位 5.98 (-2.6) 持田 日向(3) 大淀中
3位 5.97 (2.2) 大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ケ丘中
4位 5.96 (2.9) 梶谷 直希(3) 天理西中
5位 5.83 (2.8) 森田 翔和(3) 室生中
6位 5.66 (-0.1) 西 秀斗(3) 王寺中
7位 5.29 (3.9) 山口 成琉(3) 三笠中
8位 5.28 (3.3) 帶刀 永輝(3) 下市中
9位 4.88 (2.9) 巽 涼輔(2) 田原中
10位 4.86 (1.8) 藤田 倫太朗(3) 香芝西中
11位 4.86 (1.8) 原田 圭三朗(2) 白鳳中
予選 4組
1位 5.97 (1.1) 浅井 将太(3) 八木中
2位 5.91 (1.5) 岡西 璃輝(3) 王寺南中
3位 5.90 (0.6) 出口 蓮斗(3) 天理南中
4位 5.86 (3.4) 中山 楓雅(3) 天川小中
5位 5.71 (2.8) 酒井 龍斗(3) 富雄南中
6位 5.29 (1.0) 畔岡 浩大(3) 東大寺学園中
7位 5.27 (1.9) 栄村 翔(3) 香芝北中
8位 5.10 (1.8) 西込 清哉(2) 上牧中
9位 5.06 (3.8) 倉見 風舞(3) 香芝西中
10位 5.00 (1.5) 中谷 祐弥(3) 大宇陀中
11位 4.94 (0.1) 塩澤 大翔(2) 王寺南中
決勝
1位 6.64 (-0.6) 岡西 璃輝(3) 王寺南中
2位 6.44 (1.3) 森 明徳(3) 郡山中
3位 6.29 (0.2) 持田 日向(3) 大淀中
4位 6.20 (1.7) 浅井 将太(3) 八木中
5位 6.12 (-1.7) 今井 智也(3) 八木中
6位 6.02 (-0.2) 大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ケ丘中
7位 5.82 (2.0) 梶谷 直希(3) 天理西中
8位 5.70 (2.9) 島田 詢盛(2) 上牧第二中
9位 5.65 (0.7) 出口 蓮斗(3) 天理南中
10位 5.51 (0.0) 中山 楓雅(3) 天川小中
11位 5.43 (0.0) 杉本 実優(3) 東大寺学園中
決勝
1位 13.07 (1.0) 小山 海(3) 榛原中
2位 12.43 (2.7) 幸地 琉生(3) 天理西中
3位 12.36 (0.8) 宇山 周(3) 東大寺学園中
4位 12.29 (2.1) 西川 瑞基(2) 東大寺学園中
5位 11.73 (1.8) 六車 太一(3) 式下中
6位 11.72 (0.9) 矢追 秀嘉(3) 広陵中
7位 11.30 (-1.7) 小林 慶一郎(3) 郡山中
8位 11.30 (2.2) 田口 耕輔(2) 郡山中
9位 10.80 (2.6) 浦西 柊羽(3) 富雄南中
10位 10.25 (2.4) 吉川 亮聖(3) 香芝中
11位 9.90 (0.3) 森田 光侑雅(1) 御杖中
12位 9.90 (2.5) 阪田 悠斗(2) 香芝中
13位 9.68 (1.7) 西田 颯(3) 八木中
14位 9.60 (3.4) 大内 初(3) 式下中
15位 9.45 (3.9) 山口 壮(1) 白鳳中
16位 9.27 (3.9) 中田 泰獅(3) 王寺中
予選 1組
1位 11.71 吉田 翔維(3) 都祁中
2位 11.40 中村 祥(3) 天理西中
3位 10.77 萩原 大地(3) 東大寺学園中
4位 10.42 鬼追 心(3) 畝傍中
5位 8.93 米田 尉史(2) 橿原中
6位 8.61 松井 元樹(2) 八木中
7位 8.44 田中 海斗(2) 大淀中
8位 8.23 吉田 侑右(3) 広陵中
9位 8.12 井上 咲優希(1) 室生中
10位 8.02 淺原 琉聖(2) 都跡中
予選 2組
1位 12.16 上阪 仁(3) 天理西中
2位 11.95 鎌塚 一真(3) 郡山南中
3位 10.93 森田 陸永(2) 天理南中
4位 10.09 岩田 尚之(3) 王寺南中
5位 9.55 東 恵泰(3) 三郷中
6位 9.47 好村 陽斗(3) 榛原中
7位 9.04 中村 行雲(2) 東大寺学園中
8位 8.46 貴田 芳大(2) 天理北中
9位 8.17 新井 流星(2) 香芝東中
決勝
1位 12.55 鎌塚 一真(3) 郡山南中
2位 12.54 吉田 翔維(3) 都祁中
3位 12.07 上阪 仁(3) 天理西中
4位 11.61 森田 陸永(2) 天理南中
5位 11.45 中村 祥(3) 天理西中
6位 11.34 好村 陽斗(3) 榛原中
7位 11.29 萩原 大地(3) 東大寺学園中
8位 11.19 鬼追 心(3) 畝傍中
9位 9.93 中村 行雲(2) 東大寺学園中
10位 9.82 岩田 尚之(3) 王寺南中
11位 9.22 東 恵泰(3) 三郷中
12位 8.98 米田 尉史(2) 橿原中
予選 1組
1位 33.07 大住 槙月(3) 上牧中
2位 31.58 西岡 大地(3) 八木中
3位 27.47 弓場 和哉(2) 天理西中
4位 27.07 大田 和希(3) 王寺南中
5位 26.18 中村 皓太朗(3) 榛原中
6位 24.19 平田 遥己(1) 御杖中
予選 2組
1位 30.63 谷山 達也(3) 御所中
2位 28.14 奥本 悠太(3) 山添中
3位 28.08 鈴木 建太郞(3) 香芝中
4位 26.56 永野 太一(2) 東大寺学園中
5位 26.02 立川 大智(2) 二名中
6位 25.41 浅越 奏柾(3) 式下中
7位 24.07 垂井 篤志(3) 畝傍中
8位 23.99 生田 詩音(3) 広陵中
9位 23.72 二階堂 進悟(3) 東大寺学園中
10位 23.53 德丸 悠希(2) 郡山中
決勝
1位 35.15 西岡 大地(3) 八木中
2位 32.69 大住 槙月(3) 上牧中
3位 32.23 谷山 達也(3) 御所中
4位 31.07 立川 大智(2) 二名中
5位 29.83 奥本 悠太(3) 山添中
6位 27.94 弓場 和哉(2) 天理西中
7位 27.34 大田 和希(3) 王寺南中
8位 26.09 永野 太一(2) 東大寺学園中
9位 25.32 平田 遥己(1) 御杖中
10位 23.71 浅越 奏柾(3) 式下中
11位 23.26 中村 皓太朗(3) 榛原中
12位 21.83 鈴木 建太郞(3) 香芝中
決勝
1位 2227 吉田 健太郎(3) 富雄南中
2位 2205 滝森 誠大(3) 三郷中
3位 1990 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
4位 1914 小畑 仁人(2) 天理北中
5位 1546 初田 勇祐(3) 東大寺学園中
6位 1423 今岡 永遠(2) 都祁中
7位 1339 米澤 颯志(2) 式下中
8位 798 西村 大和(2) 八木中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.6)
1位 13.62 栗原 空(1) 香芝中
2位 14.19 川本 らん(1) 西大和学園中
3位 14.24 山﨑 明日菜(1) 郡山中
4位 14.36 林 美央里(1) 富雄南中
5位 14.60 立川 奈那(1) 二名中
6位 15.19 奥谷 心菜(1) 桜井東中
7位 15.40 稲葉 陽菜(1) 御所中
8位 15.59 峠田 紗奈(1) 三笠中
9位 15.64 和田 真央玲(1) 香芝東中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 13.85 筒水 真央(1) 大成中
2位 14.57 坂田 彩音(1) 五條東中
3位 14.67 岡西 星(1) 式下中
4位 14.84 田中 虹来(1) 橿原中
5位 15.16 門脇 凛乃(1) 奈教大附中
6位 15.23 上阪 芹(1) 王寺南中
7位 15.26 安藤 未来(1) 田原中
8位 15.31 橋本 愛花(1) 奈良学園中
9位 16.29 安部 ひより(1) 斑鳩南中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 13.75 有山 彩那(1) 都南中
2位 14.04 貴師田 真桜(1) 畝傍中
3位 14.61 山中 理央奈(1) 八木中
4位 14.75 森田 由奈(1) 郡山中
5位 15.19 吉川 陽葉梨(1) 香芝東中
6位 15.94 向井 風優香(1) 鹿ノ台中
7位 16.23 佐藤 梨乃(1) 育英西中
8位 17.07 塚月 彩芭(1) 伏見中
予選【中1】 4組 (2.6)
1位 13.23 橋本 侑奈(1) 上牧中
2位 14.20 土井 咲心里(1) 白鳳中
3位 14.67 日髙 遥香(1) 新庄中
4位 14.84 米屋 紅愛(1) 榛原中
5位 15.12 大久保 苗夢(1) 下市中
6位 15.26 薮内 菜摘(1) 生駒中
7位 15.48 平沼 あい(1) 桜井中
8位 15.75 柴田 知稟(1) 帝塚山中
予選【中1】 5組 (2.2)
1位 13.93 福本 じゅあ(1) 川上中
2位 14.17 今中 星奈(1) 飛鳥中
3位 14.21 米田 心奈(1) 智辯学園
4位 14.58 山地 一樺(1) 香芝西中
5位 14.68 大谷 璃央(1) 桜井西中
6位 14.89 福西 珠菜(1) 大淀中
7位 15.23 荒牧 美羽(1) 斑鳩南中
8位 16.57 今西 佑奈(1) 育英西中
予選【中1】 6組 (0.6)
1位 13.89 丹波 歩奈(1) 田原本中
2位 14.63 牟田谷 紗良(1) 下市中
3位 14.68 寺川 瑠唯(1) 三郷中
4位 14.78 河合 美柚香(1) 奈教大附中
5位 15.32 高井 春嘉(1) 葛中
6位 15.58 大西 玲那(1) 白鳳中
7位 16.86 神林 陽菜(1) 生駒中
予選【中1】 7組 (2.7)
1位 13.55 松井 奏澄(1) 広陵中
2位 13.68 福岡 佐紀(1) 香芝北中
3位 14.29 木谷 夏美(1) 光陽中
4位 14.55 中嶋 楽夢音(1) 天理南中
5位 14.80 中尾 樹里(1) 榛原中
6位 15.41 梅田 彩朱花(1) 香芝中
7位 15.89 井上 結愛(1) 桜井西中
8位 15.94 吉田 明日香(1) 智辯学園奈良カレッジ
予選【中1】 8組 (2.6)
1位 13.45 山中 姫乃(1) 天理西中
2位 14.10 今井 美沙希(1) 八木中
3位 14.46 伊藤 亜希(1) 帝塚山中
4位 14.71 井上 杏珠(1) 天理北中
5位 14.74 北岡 万昊(1) 都南中
6位 15.13 吉村 妙香(1) 高田中
7位 15.15 井戸畑 麻奈(1) 郡山南中
8位 15.16 田口 朱音(1) 伏見中
9位 15.86 杉山 花音(1) 上中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 13.63 林 舞桜(1) 二名中
2位 13.83 上田 心華咲(1) 聖心学園中
3位 14.54 米田 優來(1) 畝傍中
4位 14.97 久保 花寧(1) 王寺南中
5位 14.99 西田 琴音(1) 香芝北中
6位 15.02 辻野 咲彩(1) 王寺中
7位 15.16 桝田 彩楓(1) 桜井中
8位 15.77 川内 彩愛(1) 郡山南中
9位 15.87 大谷 杏花(1) 三笠中
予選【中1】 10組 (1.4)
1位 13.32 中岡 心愛(1) 片塩中
2位 13.87 福井 寧々(1) 上牧中
3位 14.24 藤井 夏子(1) 富雄南中
4位 14.53 外山 侑奈(1) 香芝西中
5位 14.60 小林 愛菜(1) 田原本中
6位 15.07 窪田 陽菜(1) 智辯学園奈良カレッジ
7位 15.11 下中 由結(1) 聖心学園中
8位 16.85 吉田 妃織(1) 西大和学園中
予選【中1】 11組 (-0.4)
1位 13.96 相川 心花(1) 式下中
2位 14.34 益田 心愛(1) 五條東中
3位 14.47 市川 愛理(1) 片塩中
4位 14.88 安永 美結(1) 大成中
5位 15.09 西北 詩(1) 智辯学園
6位 15.33 北村 美香(1) 大淀中
7位 15.38 蒲原 愛里(1) 広陵中
8位 16.81 寺井 綾音(1) 上中
準決勝【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.51 橋本 侑奈(1) 上牧中
2位 13.52 林 舞桜(1) 二名中
3位 13.92 上田 心華咲(1) 聖心学園中
4位 13.98 福岡 佐紀(1) 香芝北中
5位 14.02 有山 彩那(1) 都南中
6位 14.34 土井 咲心里(1) 白鳳中
7位 14.34 益田 心愛(1) 五條東中
8位 14.43 川本 らん(1) 西大和学園中
準決勝【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.60 山中 姫乃(1) 天理西中
2位 13.94 松井 奏澄(1) 広陵中
3位 14.07 丹波 歩奈(1) 田原本中
4位 14.08 福本 じゅあ(1) 川上中
5位 14.38 貴師田 真桜(1) 畝傍中
6位 14.38 山﨑 明日菜(1) 郡山中
7位 14.44 今井 美沙希(1) 八木中
8位 14.51 藤井 夏子(1) 富雄南中
準決勝【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.20 中岡 心愛(1) 片塩中
2位 13.77 栗原 空(1) 香芝中
3位 13.96 福井 寧々(1) 上牧中
4位 13.98 筒水 真央(1) 大成中
5位 14.01 相川 心花(1) 式下中
6位 14.38 今中 星奈(1) 飛鳥中
7位 14.44 米田 心奈(1) 智辯学園
8位 14.54 木谷 夏美(1) 光陽中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.11 中岡 心愛(1) 片塩中
2位 13.33 橋本 侑奈(1) 上牧中
3位 13.39 山中 姫乃(1) 天理西中
4位 13.42 林 舞桜(1) 二名中
5位 13.81 栗原 空(1) 香芝中
6位 13.83 福井 寧々(1) 上牧中
7位 13.84 松井 奏澄(1) 広陵中
8位 13.95 上田 心華咲(1) 聖心学園中
予選【中2】 1組 (2.5)
1位 13.38 中川 珠里(2) 河合第二中
2位 13.78 坂東 彩乃(2) 下市中
3位 14.15 浦東 紗楽(2) 田原本中
4位 14.56 竹野 維乃(2) 桜井西中
5位 14.64 近處 ゆず希(2) 榛原中
6位 14.98 森 すばる(2) 桜井中
7位 15.55 高木 梨佐(2) 郡山西中
予選【中2】 2組 (2.6)
1位 13.66 堺井 璃々子(2) 奈良学園中
2位 13.72 吉川 瑠依(2) 二名中
3位 13.96 稲田 悠伽(2) 斑鳩中
4位 14.31 大堂 未貴(2) 香芝東中
5位 14.74 北脇 実紗(2) 室生中
6位 15.93 田中 千風悠(2) 聖心学園中
7位 16.38 大谷 花夏(2) 三笠中
予選【中2】 3組 (3.6)
1位 13.13 尾﨑 実夢(2) 広陵中
2位 13.64 竹川 桃寧(2) 大三輪中
3位 13.96 稲田 杏莉(2) 王寺南中
4位 14.05 大西 穗佳(2) 飛鳥中
5位 14.57 尾﨑 凛緒(2) 伏見中
6位 14.67 貝谷 和泉(2) 畝傍中
7位 14.86 横山 結生(2) 都南中
8位 15.59 米田 夢花(2) 葛上中
予選【中2】 4組 (2.8)
1位 13.51 櫻井 育美(2) 富雄南中
2位 14.35 宮本 りい(2) 三笠中
3位 14.35 井上 琴音(2) 王寺南中
4位 14.40 後藤 紗花(2) 三郷中
5位 14.64 上田 汐莉(2) 生駒中
6位 14.90 愛須 麻央(2) 郡山中
7位 15.31 村山 夢果(2) 斑鳩南中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 13.46 堀 亜実香(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 13.65 植嶋 すず(2) 香芝中
3位 14.10 今西 伶(2) 御杖中
4位 14.61 田口 透子(2) 聖心学園中
5位 14.70 中村 華恵(2) 白鳳中
6位 14.76 村木 空音(2) 高田中
7位 15.29 大久保 乃亜(2) 智辯学園
8位 16.42 吉田 梨乃(2) 西大和学園中
予選【中2】 6組 (0.7)
1位 13.23 梅本 有利(2) 式下中
2位 13.26 立部 彩葉(2) 香芝中
3位 14.18 志賀 紀香(2) 大淀中
4位 14.51 竹下 まどか(2) 生駒南中
5位 14.64 藤田 茉央(2) 帝塚山中
6位 14.97 北畑 奈々(2) 郡山中
7位 15.45 村山 鈴果(2) 斑鳩南中
8位 15.75 清水 菜々子(2) 西大和学園中
予選【中2】 7組 (-2.6)
1位 13.55 田原 美優(2) 式下中
2位 13.68 辻 楓花(2) 桜井西中
3位 13.97 池田 蓮夢音(2) 上牧中
4位 14.72 雲野 和奏(2) 奈良学園中
5位 14.92 西川 来夢(2) 白鳳中
6位 15.17 木戸 遥香(2) 上中
7位 15.29 表 美佑(2) 高田中
8位 15.39 木村 由妃乃(2) 桜井中
予選【中2】 8組 (-1.1)
1位 13.24 綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
2位 13.90 上田 真央(2) 香芝東中
3位 14.34 林 弥來(2) 大淀中
4位 14.57 熊倉 帆花(2) 上中
5位 14.60 平井 奏(2) 八木中
6位 14.79 法花 乃愛(2) 大三輪中
7位 15.22 大西 真由(2) 田原中
8位 15.42 森川 恵帆(2) 畝傍中
9位 15.55 岡本 真奈(2) 智辯学園
予選【中2】 9組 (2.0)
1位 13.19 山田 桃香(2) 光陽中
2位 14.36 福本 一葉(2) 帝塚山中
3位 14.46 吉村 琴葉(2) 片塩中
4位 14.60 高野 心海(2) 奈教大附中
5位 14.63 大東 なな佳(2) 伏見中
6位 14.81 藤川 咲和(2) 田原本中
7位 15.46 柿本 真依(2) 斑鳩中
8位 19.09 武藤 心音(2) 御所中
予選【中2】 10組 (0.9)
1位 13.08 立川 くらら(2) 天理南中
2位 13.82 安達 咲花(2) 広陵中
3位 13.93 村田 望(2) 新庄中
4位 14.32 中村 優里(2) 天理西中
5位 14.45 吉田 遥香(2) 生駒中
6位 14.65 中川 愛椛(2) 都南中
7位 15.06 廣田 真綾沙(2) 奈良学園登美ケ丘中
8位 15.63 繁野 陽依(2) 二名中
9位 15.66 崎山 華花(2) 郡山西中
準決勝【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.20 綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
2位 13.46 尾﨑 実夢(2) 広陵中
3位 13.67 辻 楓花(2) 桜井西中
4位 13.78 安達 咲花(2) 広陵中
5位 13.84 櫻井 育美(2) 富雄南中
6位 14.26 稲田 悠伽(2) 斑鳩中
7位 14.38 大西 穗佳(2) 飛鳥中
準決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 12.92 立川 くらら(2) 天理南中
2位 13.45 堀 亜実香(2) 奈良学園登美ケ丘中
3位 13.46 中川 珠里(2) 河合第二中
4位 13.61 上田 真央(2) 香芝東中
5位 13.69 植嶋 すず(2) 香芝中
6位 13.82 竹川 桃寧(2) 大三輪中
7位 14.07 村田 望(2) 新庄中
8位 14.18 今西 伶(2) 御杖中
準決勝【中2】 3組 (0.4)
1位 13.20 山田 桃香(2) 光陽中
2位 13.28 梅本 有利(2) 式下中
3位 13.75 田原 美優(2) 式下中
4位 13.88 堺井 璃々子(2) 奈良学園中
5位 13.94 坂東 彩乃(2) 下市中
6位 13.98 池田 蓮夢音(2) 上牧中
7位 14.17 吉川 瑠依(2) 二名中
8位 14.18 稲田 杏莉(2) 王寺南中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 12.91 立川 くらら(2) 天理南中
2位 13.16 山田 桃香(2) 光陽中
3位 13.20 綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
4位 13.38 尾﨑 実夢(2) 広陵中
5位 13.42 梅本 有利(2) 式下中
6位 13.47 堀 亜実香(2) 奈良学園登美ケ丘中
7位 13.56 中川 珠里(2) 河合第二中
8位 13.78 上田 真央(2) 香芝東中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 13.07 栗林 優姫(3) 香芝北中
2位 13.53 尾嵜 歩実(3) 上中
3位 13.89 中尾 心美(3) 王寺南中
4位 14.04 西前 瑶(3) 田原本中
5位 14.11 奥村 唯花(3) 天理北中
6位 14.36 若狭 彩音(3) 葛上中
7位 14.37 夕田 珠来(3) 片塩中
8位 14.89 今井 陽心(3) 田原中
9位 15.24 中野 綾香(3) 高田西
予選【中3】 2組 (1.9)
1位 12.77 吉田 小晏(3) 式下中
2位 13.62 近藤 妃菜(3) 八木中
3位 13.73 梅本 明日香(3) 田原本中
4位 13.85 竹村 仁那(3) 都南中
5位 14.11 東田 いくみ(3) 飛鳥中
6位 14.26 吉川 綾音(3) 伏見中
7位 14.71 大川 想良(3) 奈教大附中
8位 15.15 北口 琴愛(3) 大成中
9位 15.81 住山 真奈花(3) 郡山西中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 13.17 佐々木 華音(3) 郡山中
2位 13.44 土井 陽花里(3) 白鳳中
3位 13.56 久保田 優希(3) 富雄南中
4位 13.88 福田 友梨弥(3) 香芝中
5位 13.97 三輪 成実(3) 平城中
6位 15.60 荒瀬 由寿稀(3) 郡山南中
7位 16.24 今井 渚那(3) 高田西
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 13.13 貴師田 美桜(3) 畝傍中
2位 13.18 竹村 悠里(3) 香芝中
3位 13.72 米谷 彩世(3) 大成中
4位 13.88 山口 夏乃羽(3) 富雄南中
5位 13.99 稲垣 奈緒(3) 三笠中
6位 14.03 小島 花(3) 河合第二中
7位 14.40 西川 梨々華(3) 帝塚山中
8位 15.47 川鯉 瑞希(3) 郡山南中
予選【中3】 5組 (2.8)
1位 12.50 井関 梨乃(3) 生駒中
2位 13.49 坂口 菜菜美(3) 都南中
3位 13.60 松倉 綾音(3) 王寺南中
4位 13.80 髙木 咲良(3) 斑鳩南中
5位 13.94 田中 満唯(3) 三笠中
6位 14.09 川本 栞(3) 伏見中
7位 14.19 加藤 瑠璃(3) 五條東中
8位 15.29 金森 光璃(3) 葛上中
9位 15.66 竹之内 咲希(3) 郡山西中
予選【中3】 6組 (2.4)
1位 13.16 永船 杏佳(3) 大三輪中
2位 13.82 小西 里歩(3) 帝塚山中
3位 14.06 榎本 純玲(3) 大淀中
4位 14.08 松下 桃花(3) 高田中
5位 14.22 藤原 由奈(3) 畝傍中
6位 14.34 澤田 依織(3) 斑鳩中
7位 14.43 野志 実愛(3) 香芝西中
8位 14.52 早川 実冴(3) 西大和学園中
9位 14.76 小原 歩実(3) 広陵中
予選【中3】 7組 (2.2)
1位 12.59 山﨑 日陽(3) 広陵中
2位 13.58 山下 七海(3) 上中
3位 13.81 南 咲希(3) 天理西中
4位 14.02 早見 瑠唯(3) 天理北中
5位 14.17 井上 瑞月(3) 斑鳩南中
6位 14.35 春田 菜花(3) 奈教大附中
7位 14.41 北村 涼葉(3) 新庄中
8位 15.14 行徳 小百合(3) 育英西中
9位 15.40 水野 里咲(3) 平群中
準決勝【中3】 1組 (-1.7)
1位 12.89 井関 梨乃(3) 生駒中
2位 13.44 永船 杏佳(3) 大三輪中
3位 13.53 佐々木 華音(3) 郡山中
4位 13.97 山下 七海(3) 上中
5位 14.05 梅本 明日香(3) 田原本中
6位 14.06 近藤 妃菜(3) 八木中
準決勝【中3】 2組 (-2.2)
1位 12.86 吉田 小晏(3) 式下中
2位 13.27 栗林 優姫(3) 香芝北中
3位 13.56 土井 陽花里(3) 白鳳中
4位 13.78 久保田 優希(3) 富雄南中
5位 13.89 坂口 菜菜美(3) 都南中
6位 13.96 松倉 綾音(3) 王寺南中
7位 14.09 福田 友梨弥(3) 香芝中
8位 14.28 竹村 仁那(3) 都南中
準決勝【中3】 3組 (0.4)
1位 12.72 山﨑 日陽(3) 広陵中
2位 13.19 貴師田 美桜(3) 畝傍中
3位 13.23 竹村 悠里(3) 香芝中
4位 13.57 尾嵜 歩実(3) 上中
5位 13.88 南 咲希(3) 天理西中
6位 13.91 米谷 彩世(3) 大成中
7位 13.98 小西 里歩(3) 帝塚山中
8位 14.02 山口 夏乃羽(3) 富雄南中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 12.69 井関 梨乃(3) 生駒中
2位 12.81 山﨑 日陽(3) 広陵中
3位 12.90 吉田 小晏(3) 式下中
4位 13.24 貴師田 美桜(3) 畝傍中
5位 13.31 竹村 悠里(3) 香芝中
6位 13.36 栗林 優姫(3) 香芝北中
7位 13.47 永船 杏佳(3) 大三輪中
8位 13.54 佐々木 華音(3) 郡山中
予選 1組 (2.7)
1位 25.94 奥村 聡美(3) 八木中
2位 28.65 中井 星良(3) 上牧中
3位 29.73 高橋 初菜(2) 新庄中
4位 30.66 和田 梨里(2) 香芝東中
5位 31.26 青木 心美(3) 都南中
6位 33.88 橋本 莉乙(1) 広陵中
予選 2組 (1.1)
1位 26.68 上田 栞那(3) 天理北中
2位 27.67 勝間 千花(3) 育英西中
3位 30.46 島本 あいか(2) 新庄中
4位 31.38 今村 早希(2) 郡山中
5位 31.80 玉置 遥加(2) 三笠中
6位 34.03 東口 実暖(1) 天理南中
7位 37.11 平田 綾凛(1) 斑鳩南中
予選 3組 (2.6)
1位 27.58 岡田 実優(3) 香芝中
2位 28.27 森田 澪(3) 八木中
3位 30.11 西口 恵生(3) 桜井西中
4位 30.42 小坂 里緒(2) 智辯学園
5位 30.65 寄能 百々果(1) 二名中
6位 31.07 前尾 奈佑(2) 桜井中
7位 31.13 梶 菜々美(1) 大成中
8位 33.32 白波瀬 歩実(3) 三笠中
予選 4組 (1.6)
1位 26.87 大西 陽愛(3) 吉野中
2位 29.16 森田 陽菜(3) 榛原中
3位 29.33 松田 愛華(3) 帝塚山中
4位 30.50 片岡 姫愛(2) 香芝東中
5位 31.23 山田 梨緒(2) 伏見中
6位 32.07 小嶺 葵(2) 智辯学園奈良カレッジ
7位 32.54 仁科 知夏(2) 香芝北中
予選 5組 (0.2)
1位 26.43 佐野 那々美(3) 河合第二中
2位 28.27 泉 陽愛(3) 五條東中
3位 29.33 道家 菜々美(3) 王寺南中
4位 30.07 長谷川 怜花(3) 天理北中
5位 31.74 西脇 綺乃(2) 大淀中
6位 31.78 細川 はな(2) 桜井東中
予選 6組 (-0.1)
1位 27.04 太田垣 菜々(3) 富雄南中
2位 28.64 中井 穂香(3) 白鳳中
3位 29.13 大澤 美月(2) 桜井西中
4位 31.71 岩見 理子(3) 西大和学園中
5位 32.59 白井 空那(3) 斑鳩南中
6位 32.76 松井 亜美(2) 大三輪中
7位 33.38 梶本 真絢(2) 川上中
予選 7組 (2.3)
1位 27.01 松井 詩乃(2) 河合第二中
2位 27.76 三輪 華音(2) 平城中
3位 28.09 播田 七虹(2) 式下中
4位 30.11 竹夛 聡環(3) 伏見中
5位 30.95 根間 みゆら(3) 橿原中
6位 31.14 吉川 心望(2) 片塩中
7位 35.46 石原 心菜(1) 白鳳中
予選 8組 (1.0)
1位 27.39 長福 咲(2) 上中
2位 27.51 枝松 理子(3) 香芝西中
3位 29.88 上西 来実(3) 畝傍中
4位 30.59 木村 悠里(2) 王寺南中
5位 31.31 道津 詩(1) 郡山中
6位 32.24 前田 心波(1) 五條東中
7位 32.79 糸井 和花(3) 王寺中
8位 32.97 吉川 奈津輝(2) 式下中
予選 9組 (1.5)
1位 26.50 田中 友葉(2) 香芝中
2位 28.07 加藤 梨子(3) 香芝西中
3位 29.72 門脇 瑠名(3) 三郷中
4位 31.00 北野 和香(3) 東吉野中
5位 31.15 アブドル ハキム マリアン(2) 大淀中
6位 33.16 岡本 春陽(3) 橿原中
7位 35.24 山口 結愛(1) 広陵中
予選 10組 (1.3)
1位 27.70 植田 愛彩(2) 若草中
2位 28.80 岡本 紗寧(3) 畝傍中
3位 29.62 花井 千歳(3) 下市中
4位 29.98 田中 星愛(3) 都南中
5位 30.73 西尾 江梨佳(1) 二名中
6位 31.69 山口 樹葵(2) 上中
7位 32.41 吉田 裕香(1) 田原本中
8位 33.71 古川 准菜(2) 片塩中
決勝 (1.6)
1位 25.84 大西 陽愛(3) 吉野中
2位 25.95 奥村 聡美(3) 八木中
3位 26.29 佐野 那々美(3) 河合第二中
4位 26.65 太田垣 菜々(3) 富雄南中
5位 26.73 田中 友葉(2) 香芝中
6位 26.74 上田 栞那(3) 天理北中
7位 27.15 松井 詩乃(2) 河合第二中
8位 27.32 長福 咲(2) 上中
予選 1組
1位 2.30.34 山本 悠(2) 智辯学園奈良カレッジ
2位 2.40.48 今岸 梨音(2) 三笠中
3位 2.40.83 石田 暖々花(3) 橿原中
4位 2.43.49 木下 心愛(3) 八木中
5位 2.43.86 高岸 真子(3) 上中
6位 2.52.01 清水 咲良(2) 斑鳩中
7位 2.52.65 小倉 杏(3) 香芝西中
8位 2.58.04 中村 奈緒(3) 白鳳中
予選 2組
1位 2.27.05 髙木 ハナコ(2) 二名中
2位 2.30.95 間瀬 優(2) 河合第一中
3位 2.35.78 角畠 帆海(2) 香芝北中
4位 2.40.54 桑原 心咲(3) 三郷中
5位 2.46.28 吉村 明夏(2) 王寺中
6位 2.48.73 新田 花音(3) 新庄中
7位 2.50.45 青木 実愛(3) 大淀中
8位 3.00.53 小林 千陽(3) 香芝東中
9位 3.02.22 奥田 麻那(3) 王寺南中
10位 3.15.19 森岡 裕菜(3) 都南中
予選 3組
1位 2.22.90 仲尾 美吹(2) 畝傍中
2位 2.29.12 河島 紗也(3) 智辯学園奈良カレッジ
3位 2.33.74 田中 心陽(2) 五條
4位 2.34.12 岡田 琴音(3) 八木中
5位 2.37.65 畑田 花音(2) 香芝中
6位 2.38.45 船寄 紗生(2) 伏見中
7位 2.48.93 渡慶次 琉乃(2) 大三輪中
8位 2.54.59 江口 友梨(3) 上中
9位 2.54.60 大原 佳夏(2) 帝塚山中
10位 3.12.75 北谷 華(2) 桜井中
予選 4組
1位 2.24.57 仁賀 あかり(2) 富雄南中
2位 2.36.11 縄田 藍子(3) 香芝西中
3位 2.43.95 福西 美月(3) 下市中
4位 2.49.58 中村 ことの(3) 田原本中
5位 2.49.70 西本 栞菜(2) 広陵中
6位 2.53.32 串間 ひかる(3) 桜井東中
7位 2.54.50 松原 紗良(3) 橿原中
8位 3.03.47 小西 未空(2) 斑鳩南中
9位 3.03.84 吉田 夏音(2) 大正
10位 3.03.96 森川 さと美(2) 郡山南中
予選 5組
1位 2.27.35 岡田 紗奈(3) 大淀中
2位 2.34.98 大野 栞莉(3) 香芝中
3位 2.38.61 辻 彩名(2) 郡山中
4位 2.39.92 江並 楓花(2) 帝塚山中
5位 2.44.64 山﨑 莉咲(3) 三郷中
6位 2.54.95 平川 結心(2) 奈教大附中
7位 2.55.75 竹田 花珠(3) 王寺南中
8位 3.03.35 西村 陽奈(2) 三笠中
9位 3.10.01 中村 心香(2) 白鳳中
10位 3.11.98 永戸 詩乃(3) 畝傍中
予選 6組
1位 2.25.50 西京 奈沙(3) 御所中
2位 2.31.62 村田 羽菜(3) 郡山中
3位 2.34.93 外山 采茄(3) 智辯学園
4位 2.49.03 森田 みづき(3) 香芝東中
5位 2.49.49 森川 朋美(2) 王寺中
6位 2.49.62 冬木 佑奈(2) 天理南中
7位 2.52.76 中村 妃那(2) 下市中
8位 2.55.51 尾崎 咲穂(3) 香芝北中
予選 7組
1位 2.24.87 藤森 あい(3) 二名中
2位 2.36.27 立光 咲稀(3) 光陽中
3位 2.44.02 夏木 美希(2) 智辯学園
4位 2.50.34 中田 幸音(2) 天理南中
5位 2.51.37 堀 光希(2) 天理西中
6位 2.55.45 堀尾 みのり(3) 天川小中
7位 2.59.66 山本 実生(2) 式下中
8位 3.04.64 千原 夏帆(3) 広陵中
9位 3.07.65 林 澄玲(3) 伏見中
決勝
1位 2.16.76 西京 奈沙(3) 御所中
2位 2.19.34 仁賀 あかり(2) 富雄南中
3位 2.20.22 仲尾 美吹(2) 畝傍中
4位 2.20.45 藤森 あい(3) 二名中
5位 2.26.18 河島 紗也(3) 智辯学園奈良カレッジ
6位 2.26.41 岡田 紗奈(3) 大淀中
7位 2.27.79 髙木 ハナコ(2) 二名中
8位 2.36.85 山本 悠(2) 智辯学園奈良カレッジ
予選【中1】 1組
1位 2.31.52 田村 実彩(1) 香芝北中
2位 2.37.53 川西 絆友(1) 光陽中
3位 2.42.73 中西 こころ(1) 郡山中
4位 2.45.48 辻浦 結(1) 香芝西中
5位 2.46.72 黒田 凛(1) 智辯学園奈良カレッジ
6位 2.58.42 八田 絢椛(1) 大淀中
7位 3.04.66 古東 茉惟(1) 生駒中
8位 3.08.05 塩田 伊知香(1) 王寺南中
予選【中1】 2組
1位 2.26.49 森本 杏(1) 畝傍中
2位 2.38.09 寺田 泉実(1) 斑鳩南中
3位 2.39.43 島田 彩音(1) 王寺中
4位 2.41.76 安達 悠(1) 二名中
5位 2.53.42 白木 綾華(1) 八木中
6位 2.58.28 黒田 美愛(1) 王寺南中
7位 3.03.56 春木 穂希(1) 大成中
8位 3.05.43 伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
9位 3.07.61 高瀬 祐理菜(1) 西大和学園中
10位 3.12.46 高木 日葵(1) 上中
予選【中1】 3組
1位 2.31.66 福田 青生(1) 天理西中
2位 2.32.20 岡安 藍(1) 大淀中
3位 2.42.77 梶岡 星那(1) 光陽中
4位 2.54.31 藤原 菫(1) 伏見中
5位 2.56.16 辰巳 穂乃歌(1) 広陵中
6位 3.05.82 岡村 俐里(1) 河合第二中
7位 3.08.80 藤田 佳穂(1) 吉野中
8位 3.11.20 加田 結香(1) 生駒中
予選【中1】 4組
1位 2.30.68 江島 遥香(1) 二名中
2位 2.36.00 井上 愛梨(1) 智辯学園
3位 2.38.52 細井 舞桜(1) 広陵中
4位 2.45.16 堂浦 凛(1) 大成中
5位 2.48.41 橋谷 奏乃(1) 上中
6位 2.52.31 小倉 日菜多(1) 智辯学園奈良カレッジ
7位 2.55.52 奥田 彩乃(1) 香芝東中
8位 3.15.44 秀田 紗世(1) 斑鳩南中
9位 3.21.73 森 彩葉(1) 西大和学園中
予選【中1】 5組
1位 2.28.92 尾崎 一樺(1) 八木中
2位 2.37.84 大山 純礼(1) 郡山中
3位 2.42.05 中野 凪彩(1) 智辯学園
4位 2.42.47 篠原 咲葉(1) 香芝東中
5位 2.48.68 大谷 くるみ(1) 三郷中
6位 2.49.27 髙橋 幸咲(1) 香芝西中
7位 2.54.75 西本 冬愛(1) 片塩中
8位 2.59.45 中野 向日葵(1) 榛原中
決勝【中1】
1位 2.23.97 田村 実彩(1) 香芝北中
2位 2.24.56 森本 杏(1) 畝傍中
3位 2.24.92 尾崎 一樺(1) 八木中
4位 2.28.12 江島 遥香(1) 二名中
5位 2.28.77 井上 愛梨(1) 智辯学園
6位 2.35.07 福田 青生(1) 天理西中
7位 2.36.32 川西 絆友(1) 光陽中
8位 2.37.16 岡安 藍(1) 大淀中
予選 1組
1位 5.16.83 谷口 里桜(3) 天理北中
2位 5.17.45 渡邊 歩花(3) 河合第二中
3位 5.19.05 村木 真緒(2) 香芝西中
4位 5.20.11 植田 歩美(3) 五條東中
5位 5.28.62 米田 優海(3) 八木中
6位 5.31.20 飯田 千尋(2) 帝塚山中
7位 5.36.58 井上 悠鈴(2) 広陵中
8位 5.40.78 宇陀 聖音(3) 白鳳中
9位 5.42.07 中尾 凛々子(2) 畝傍中
10位 5.42.49 近藤 有寿(3) 香芝北中
11位 5.43.33 加藤 咲楽(2) 王寺南中
12位 5.43.81 口野 優花(3) 三郷中
13位 5.56.82 大西 悠菜(2) 智辯学園
14位 6.02.19 南 ゆうひ(1) 吉野中
15位 6.03.66 服部 奈緒(1) 育英西中
16位 6.13.55 古澤 佑佳(3) 伏見中
17位 6.29.07 小林 葵花(2) 三笠中
18位 6.35.65 吉原 日和(2) 田原本中
19位 6.43.70 久保 妃那(1) 智辯学園奈良カレッジ
20位 7.00.72 柏本 瑠奈(1) 西大和学園中
予選 2組
1位 5.12.44 立川 真梨(3) 八木中
2位 5.12.79 飯盛 愛珂(3) 王寺中
3位 5.19.57 角田 麗衣(3) 富雄中
4位 5.19.67 髙橋 未央(3) 御所中
5位 5.25.11 岡留 実祐(2) 香芝西中
6位 5.29.97 高井 涼那(2) 広陵中
7位 5.31.62 三木 月葉(1) 上中
8位 5.32.00 小山 葉月(2) 郡山中
9位 5.34.21 關 佳奈子(3) 伏見中
10位 5.49.44 辻元 優里奈(3) 大淀中
11位 5.50.09 中條 光稀(2) 二名中
12位 5.51.86 武田 雅(2) 香芝中
13位 5.56.93 浅田 心春(2) 三郷中
14位 5.57.42 相馬 梓(2) 桜井東中
15位 5.57.67 桂木 美桜(3) 斑鳩南中
16位 5.58.59 中野 花芽(1) 香芝東中
17位 6.08.21 清木 朱里(2) 白鳳中
18位 6.11.56 堀川 美咲(2) 大成中
19位 6.36.26 平 妃奈乃(1) 吉野中
予選 3組
1位 4.59.11 芋生 美咲(2) 五條
2位 5.00.76 花坂 陽葵(3) 五條西中
3位 5.11.34 桂 穂歩奈(2) 香芝北中
4位 5.14.64 田中 杏依(2) 香芝中
5位 5.15.48 久堀 貴音(3) 郡山中
6位 5.20.13 中村 歩縁(1) 郡山南中
7位 5.23.23 山本 ゆめ(3) 畝傍中
8位 5.28.44 與倉 萌生(3) 王寺中
9位 5.28.62 大河内 愛恵(2) 二名中
10位 5.30.39 梅本 夢菜(2) 大淀中
11位 5.48.68 瀬田 百華(2) 田原本中
12位 5.49.98 檜垣 佑奈(2) 香芝東中
13位 5.50.59 大杉 歌厘(3) 王寺南中
14位 5.52.97 室谷 澪花(2) 斑鳩南中
15位 6.03.79 鈴木 愛梨(2) 生駒中
16位 6.06.84 山角 真以(3) 上中
17位 6.18.15 津田 友愛(3) 西大和学園中
18位 6.38.56 丸上 結(3) 片塩中
19位 7.29.01 松岡 明香里(3) 奈良学園中
決勝
1位 4.50.04 渡邊 歩花(3) 河合第二中
2位 4.52.18 花坂 陽葵(3) 五條西中
3位 4.55.68 飯盛 愛珂(3) 王寺中
4位 5.05.14 村木 真緒(2) 香芝西中
5位 5.06.12 桂 穂歩奈(2) 香芝北中
6位 5.06.81 立川 真梨(3) 八木中
7位 5.06.83 芋生 美咲(2) 五條
8位 5.07.35 植田 歩美(3) 五條東中
9位 5.09.95 髙橋 未央(3) 御所中
10位 5.12.37 角田 麗衣(3) 富雄中
11位 5.17.24 久堀 貴音(3) 郡山中
12位 5.18.92 田中 杏依(2) 香芝中
13位 5.21.18 中村 歩縁(1) 郡山南中
14位 5.24.12 岡留 実祐(2) 香芝西中
15位 5.26.41 谷口 里桜(3) 天理北中
16位 5.29.69 米田 優海(3) 八木中
17位 5.36.42 山本 ゆめ(3) 畝傍中
18位 6.00.12 與倉 萌生(3) 王寺中
予選 1組 (0.7)
1位 15.28 竹内 朝華(3) 河合第二中
2位 16.52 大田 愛茉(2) 橿原中
3位 17.15 水貝 リト(3) 三笠中
4位 17.30 幸前 杏奈(2) 富雄南中
5位 17.86 矢野 楓果(3) 大淀中
6位 19.91 中居 穂希(2) 川上中
7位 20.14 村上 鈴(2) 天理西中
8位 21.12 生駒 果月(1) 香芝北中
9位 23.61 中尾 凜(1) 白鳳中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.24 松山 愛梨(3) 斑鳩中
2位 16.86 梅本 悠菜(3) 光陽中
3位 17.11 仲西 葵葉(2) 天理南中
4位 18.01 瓜生 千乃(1) 三郷中
5位 18.85 山崎 琴音(1) 郡山中
6位 19.21 小林 千紘(3) 大成中
7位 19.46 垣本 梨花(3) 西大和学園中
予選 3組 (0.5)
1位 16.43 秋野 紗羅(2) 都祁中
2位 16.81 冨永 真生(3) 東吉野中
3位 17.27 乾 佑稀乃(3) 王寺南中
4位 18.15 西川 千穂(2) 桜井西中
5位 18.19 溝黒 友菜(3) 榛原中
6位 19.39 藤野 朱嶺(2) 香芝中
7位 19.65 高崎 真由奈(3) 上中
8位 19.98 松岡 晴瑠(2) 五條東中
予選 4組 (3.0)
1位 15.77 宮本 双葉(3) 天理南中
2位 16.42 田代 望央(3) 八木中
3位 17.84 山﨑 駒乃(3) 橿原中
4位 18.20 西村 清那(2) 三郷中
5位 18.71 古林 環奈(3) 田原本中
6位 19.23 三﨑 明日香(1) 五條東中
7位 20.09 松田 栞菜(3) 都南中
8位 21.46 服部 心春(2) 伏見中
予選 5組 (0.6)
1位 15.18 木村 真子(2) 片塩中
2位 17.78 松岡 美空(2) 王寺南中
3位 17.99 西 陽奈香(3) 斑鳩中
4位 18.26 芳田 望桜(3) 香芝中
5位 20.37 原田 麗未(2) 天理西中
6位 21.15 景山 由菜(3) 都南中
7位 21.36 梶原 美桜(1) 上中
8位 21.80 岩佐 真理(1) 白鳳中
準決勝 1組 (0.8)
1位 15.14 竹内 朝華(3) 河合第二中
2位 16.90 梅本 悠菜(3) 光陽中
3位 16.93 幸前 杏奈(2) 富雄南中
4位 17.26 松岡 美空(2) 王寺南中
5位 17.84 西 陽奈香(3) 斑鳩中
6位 18.11 芳田 望桜(3) 香芝中
7位 18.14 西村 清那(2) 三郷中
準決勝 2組 (1.3)
1位 15.23 木村 真子(2) 片塩中
2位 16.54 田代 望央(3) 八木中
3位 16.60 大田 愛茉(2) 橿原中
4位 16.93 水貝 リト(3) 三笠中
5位 17.27 乾 佑稀乃(3) 王寺南中
6位 17.83 瓜生 千乃(1) 三郷中
7位 17.99 西川 千穂(2) 桜井西中
準決勝 3組 (2.6)
1位 15.20 松山 愛梨(3) 斑鳩中
2位 15.90 秋野 紗羅(2) 都祁中
3位 16.42 冨永 真生(3) 東吉野中
4位 17.16 仲西 葵葉(2) 天理南中
5位 17.43 山﨑 駒乃(3) 橿原中
6位 17.81 溝黒 友菜(3) 榛原中
7位 17.90 矢野 楓果(3) 大淀中
8位 18.78 古林 環奈(3) 田原本中
決勝 (-0.1)
1位 14.94 竹内 朝華(3) 河合第二中
2位 15.13 木村 真子(2) 片塩中
3位 15.42 松山 愛梨(3) 斑鳩中
4位 16.31 秋野 紗羅(2) 都祁中
5位 16.45 大田 愛茉(2) 橿原中
6位 16.74 冨永 真生(3) 東吉野中
7位 16.96 田代 望央(3) 八木中
8位 17.24 梅本 悠菜(3) 光陽中
予選 1組
1位 51.91八木中A
2位 52.48上牧中
3位 54.01天理西中
4位 54.33香芝西中
5位 54.95帝塚山中
6位 56.86奈教大附中
7位 57.16高田中
8位 59.40五條東中B
予選 2組
1位 51.17上中A
2位 53.02香芝中B
3位 53.42天理北中A
4位 53.96新庄中B
5位 55.38斑鳩中A
6位 55.63伏見中A
予選 3組
1位 51.34広陵中
2位 52.22郡山中
3位 55.11榛原中
4位 56.08大成中
5位 56.22田原本中
6位 57.85西大和学園中
予選 4組
1位 52.66二名中
2位 52.94富雄南中
3位 54.06御所中
4位 55.19五條東中A
5位 56.47上中B
6位 58.18新庄中A
7位 58.43王寺南中B
予選 5組
1位 50.96式下中
2位 53.19畝傍中
3位 54.53大淀中A
4位 54.73都祁中
5位 55.75都南中
6位 57.69斑鳩中B
7位 57.81聖心学園中
予選 6組
1位 51.16河合第二中
2位 52.60桜井西中
3位 53.89三笠中A
4位 54.18白鳳中
5位 55.56斑鳩南中
6位 55.62大三輪中
7位 56.21下市中
予選 7組
1位 50.95香芝中A
2位 54.99生駒中
3位 56.10三郷中
4位 58.52育英西中
5位 60.50伏見中B
決勝
1位 50.37式下中
2位 50.88香芝中A
3位 51.01河合第二中
4位 51.03上中A
5位 51.27広陵中
6位 51.75八木中A
7位 52.42上牧中
8位 52.63郡山中
予選【低学年】 1組
1位 54.75光陽中
2位 54.83香芝中
3位 56.94智辯学園A
4位 57.39帝塚山中
5位 57.87智辯学園奈良カレッジ中
6位 59.53王寺中
予選【低学年】 2組
1位 54.77田原本中
2位 55.05天理西中
3位 58.35三郷中A
4位 60.40天理南中
予選【低学年】 3組
1位 56.80二名中
2位 56.89香芝東中
3位 57.21式下中
4位 57.46郡山中
5位 59.23斑鳩南中
6位 59.34智辯学園B
予選【低学年】 4組
1位 55.28畝傍中
2位 55.42上中A
3位 56.33都南中
4位 57.96白鳳中
5位 58.11桜井西中
6位 58.56三郷中B
7位 59.35王寺南中B
予選【低学年】 5組
1位 53.18片塩中
2位 54.13八木中A
3位 55.67王寺南中A
4位 57.01香芝北中
5位 57.46広陵中
6位 58.32上中B
7位 59.90伏見中
決勝【低学年】
1位 53.07片塩中
2位 53.86八木中A
3位 54.19光陽中
4位 54.35香芝中
5位 54.53田原本中
6位 54.64天理西中
7位 55.05畝傍中
8位 55.26上中A
予選 1組
1位 1.45 寺前 結菜(3) 桜井西中
2位 1.42 桝田 芽依(2) 田原本中
3位 1.39 大野 由奈(3) 河合第二中
4位 1.39 山谷 穂夏(3) 斑鳩南中
5位 1.35 髙畑 美月(3) 斑鳩中
6位 1.35 小西 加恋(3) 八木中
7位 1.30 谷川 心羽(1) 上牧中
8位 1.30 風藤 優歩(2) 新庄中
9位 1.25 仲嶋 優(3) 白鳳中
9位 1.25 中西 ひかり(2) 畝傍中
11位 1.25 小川 音乃葉(3) 天川小中
12位 1.20 中村 心咲(2) 河合第二中
12位 1.20 網田 友惟子(1) 大宇陀中
12位 1.20 忍 咲良(3) 畝傍中
15位 1.20 磯崎 夏希(3) 都南中
15位 1.20 中畠 愛実(2) 三郷中
予選 2組
1位 1.45 日夏 愛恵(3) 上中
2位 1.45 青野 成珠(2) 王寺南中
3位 1.42 藤森 愛央(2) 田原本中
3位 1.42 鈴木 寧(3) 上中
5位 1.42 岩佐 奈夏(3) 白鳳中
6位 1.39 南 結衣(2) 香芝中
7位 1.39 坂口 凜(3) 榛原中
8位 1.30 西尾 香名子(2) 帝塚山中
8位 1.30 竹野 風香(3) 斑鳩中
10位 1.25 井上 桜花(2) 二名中
11位 1.25 田巻 まこと(3) 八木中
12位 1.20 上別府 彩名(1) 上牧中
12位 1.20 前北 めい(2) 香芝東中
12位 1.20 平谷 未零(2) 都祁中
決勝
1位 1.62 日夏 愛恵(3) 上中
2位 1.48 桝田 芽依(2) 田原本中
2位 1.48 鈴木 寧(3) 上中
4位 1.48 寺前 結菜(3) 桜井西中
5位 1.48 藤森 愛央(2) 田原本中
6位 1.48 青野 成珠(2) 王寺南中
7位 1.45 岩佐 奈夏(3) 白鳳中
8位 1.42 大野 由奈(3) 河合第二中
9位 1.42 山谷 穂夏(3) 斑鳩南中
10位 1.35 髙畑 美月(3) 斑鳩中
11位 1.30 坂口 凜(3) 榛原中
12位 1.30 南 結衣(2) 香芝中
予選 1組
1位 5.09 (0.7) 西田 愛心(3) 上牧中
2位 4.82 (1.1) 栗原 遥(3) 御所中
3位 4.61 (0.4) 中村 千乃(1) 田原本北中
4位 4.50 (1.8) 藤田 実樹(3) 榛原中
5位 4.38 (2.1) 西田 梨珠(3) 天理西中
6位 4.32 (1.7) 木村 芽生(3) 広陵中
7位 4.31 (2.0) 大谷 紗夕里(2) 白鳳中
8位 4.20 (1.3) 兵頭 彩葉(3) 香芝中
9位 4.18 (1.4) 湊谷 香純(3) 光陽中
予選 2組
1位 5.39 (1.3) 池﨑 愛菜(3) 式下中
2位 4.92 (2.4) 田中 あかり(2) 式下中
3位 4.67 (1.5) 別宮 璃音(3) 河合第二中
4位 4.39 (1.2) 前田 葵月(2) 都南中
5位 4.35 (1.9) 藪中 姫花(2) 畝傍中
6位 4.25 (1.6) 殿村 佳子(2) 天理南中
7位 4.18 (1.0) 奥田 杏奈(2) 天川小中
予選 3組
1位 5.15 (2.5) 川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
2位 5.06 (2.5) 森田 裕生(3) 田原本中
3位 4.80 (2.2) 田中 琴乃(3) 郡山中
4位 4.69 (0.4) 榎本 結日夏(3) 二名中
5位 4.32 (2.1) 長谷部 果穏(3) 大淀中
6位 4.30 (0.9) 中井 琴葉(3) 斑鳩南中
7位 4.26 (1.8) 辻井 溜香(3) 八木中
8位 4.22 (1.8) 川上 明寧(2) 斑鳩南中
9位 4.16 (-1.2) 桝井 千尋(3) 伏見中
予選 4組
1位 4.95 (1.2) 田中 寧々(3) 上中
2位 4.90 (2.2) 瀧本 明莉(1) 上牧中
3位 4.79 (1.6) 鈴木 絢(2) 上中
4位 4.76 (0.2) 堀口 涼愛(3) 智辯学園
5位 4.42 (0.4) 藤本 杏奈(2) 光陽中
6位 4.40 (2.3) 川本 紗(3) 郡山南中
7位 4.26 (0.1) 森田 心乃実(3) 生駒中
8位 4.25 (-0.2) 杉本 莉乃(3) 天理西中
9位 4.14 (1.1) 定谷 日和(3) 大三輪中
10位 4.12 (0.2) 前田 慈菜(2) 室生中
決勝
1位 5.47 (-0.6) 池﨑 愛菜(3) 式下中
2位 5.28 (1.4) 西田 愛心(3) 上牧中
3位 5.16 (0.9) 森田 裕生(3) 田原本中
4位 5.09 (0.7) 川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
5位 5.04 (0.1) 田中 寧々(3) 上中
6位 4.97 (1.9) 田中 あかり(2) 式下中
7位 4.89 (0.8) 田中 琴乃(3) 郡山中
8位 4.74 (2.1) 栗原 遥(3) 御所中
9位 4.70 (2.2) 鈴木 絢(2) 上中
10位 4.67 (0.3) 瀧本 明莉(1) 上牧中
11位 4.66 (0.2) 榎本 結日夏(3) 二名中
12位 4.13 (0.0) 堀口 涼愛(3) 智辯学園
予選 1組
1位 11.58 桝田 瑛奈(3) 二名中
2位 11.00 山口 琉奈(2) 桜井西中
3位 10.95 神田 莉和(3) 郡山南中
4位 10.39 田又 瑞生(3) 王寺南中
5位 10.09 奥森 映那(3) 福住中
6位 9.77 山田 朋果(3) 王寺中
7位 8.93 石井 友希菜(2) 八木中
8位 8.31 木下 友希(3) 生駒中
9位 8.14 武田 咲花(2) 三笠中
予選 2組
1位 13.43 矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 11.18 吉川 羽奈(3) 式下中
3位 10.38 今西 紗楽(3) 富雄南中
4位 10.02 日樫 由唯奈(2) 室生中
5位 9.95 大坪 愛美里(3) 榛原中
6位 9.91 浦東 姫々菜(3) 吉野中
7位 8.88 井川 友希名(1) 天理南中
8位 8.84 矢野 奈都子(1) 畝傍中
9位 8.65 藤原 真帆(3) 三笠中
10位 8.45 山本 優(3) 田原本中
11位 8.43 浦野 澪(2) 白鳳中
12位 8.18 島村 心奈(2) 田原本中
13位 8.13 中本 彩心(2) 王寺南中
14位 8.12 小池 幸奈(3) 都祁中
決勝
1位 13.64 矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 11.87 桝田 瑛奈(3) 二名中
3位 11.35 神田 莉和(3) 郡山南中
4位 10.90 田又 瑞生(3) 王寺南中
5位 10.80 吉川 羽奈(3) 式下中
6位 10.48 山口 琉奈(2) 桜井西中
7位 10.46 日樫 由唯奈(2) 室生中
8位 10.18 大坪 愛美里(3) 榛原中
9位 10.04 浦東 姫々菜(3) 吉野中
10位 9.95 山田 朋果(3) 王寺中
11位 9.73 今西 紗楽(3) 富雄南中
12位 9.40 奥森 映那(3) 福住中
予選 1組
1位 26.32 小田 愛央(2) 御杖中
2位 26.31 奥中 志音(2) 福住中
3位 25.12 辻井 蓮香(3) 八木中
4位 24.93 下垣内 晴葵(3) 畝傍中
5位 23.81 萱 紗弓(2) 香芝北中
6位 22.01 村田 葵月(2) 郡山南中
7位 20.83 倉西 陽愛(2) 都祁中
予選 2組
1位 27.29 石川 美優(3) 富雄南中
2位 26.05 橋本 葵(3) 王寺中
3位 23.54 隅田 詩季(3) 王寺南中
4位 22.18 宮本 菜摘(3) 三郷中
5位 21.81 二神 綾(3) 生駒中
6位 21.81 平谷 智澪(3) 都祁中
7位 21.10 大田 杏花(3) 香芝中
決勝
1位 30.37 小田 愛央(2) 御杖中
2位 29.75 橋本 葵(3) 王寺中
3位 29.51 石川 美優(3) 富雄南中
4位 26.32 奥中 志音(2) 福住中
5位 25.12 辻井 蓮香(3) 八木中
6位 24.45 下垣内 晴葵(3) 畝傍中
7位 24.30 隅田 詩季(3) 王寺南中
8位 23.83 萱 紗弓(2) 香芝北中
9位 23.72 平谷 智澪(3) 都祁中
10位 23.10 宮本 菜摘(3) 三郷中
11位 21.69 村田 葵月(2) 郡山南中
12位 19.65 二神 綾(3) 生駒中
決勝
1位 2639 松田 結菜(3) 桜井西中
2位 2532 山下 紗和(3) 王寺中
3位 2291 加藤 杏菜(3) 香芝中
4位 2267 坂根 亜美瑠(3) 郡山中
5位 2247 阪上 菜名(3) 二名中
6位 1878 西本 真奈美(3) 都祁中
7位 1763 緒方 美咲(3) 斑鳩中
8位 1310 藤川 麗奈(2) 伏見中
9位 1183 森下 陽葵(2) 新庄中
10位 1093 吉川 春菜(2) 白鳳中
11位 931 山田 菜鈴(2) 飛鳥中

コメント