第2回奈良県高校陸上記録会2022年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回奈良県高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回奈良県高校陸上記録会

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
タイムレース【A】 1組 (1.9)
1位 10.75 富田 雅晴(2) 奈良高
2位 10.86 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
3位 10.96 細川 慧悟(3) 奈良大附高
4位 11.14 松村 倖輔(3) 高田高
5位 11.30 浜口 亮太(2) 奈良育英高
タイムレース【A】 2組 (2.3)
1位 10.98 松井 勇翔(2) 奈良育英高
2位 10.99 山根 颯太(3) 高田高
3位 11.05 桑垣 颯良(3) 香芝高
4位 11.07 脇本 誠也(3) 添上高
5位 11.21 森 陽太(3) 添上高
6位 11.58 田中 隆真(3) 畝傍高
7位 11.70 門田 海生(3) 高田高
タイムレース【A】 3組 (2.6)
1位 11.19 福西 伸哉(3) 奈情商・県商高
2位 11.29 福本 陽己(2) 奈良育英高
3位 11.31 中筋 悠斗(3) 郡山高
4位 11.34 的井 直宏(3) 大和広陵高
5位 11.36 南 勇成(2) 添上高
6位 11.41 井原 大翔(3) 郡山高
7位 11.57 山本 純平(3) 奈良育英高
8位 11.96 土井 貫永(1) 添上高
タイムレース【A】 4組 (3.1)
1位 11.30 藤川 陽向(3) 高田高
2位 11.35 飯田 晴貴(3) 高田商高
3位 11.40 原 駿翔(1) 奈良育英高
4位 11.45 川辺 翔太(1) 添上高
5位 11.52 釜野 将希(2) 生駒高
6位 11.54 高井 建太朗(2) 帝塚山高
7位 11.59 上住 武大(2) 高田商高
8位 11.59 村田 朋也(3) 畝傍高
タイムレース【A】 5組 (1.4)
1位 11.50 米田 拓生(2) 郡山高
2位 11.56 岡橋 悠太(1) 添上高
3位 11.56 一宮 陸人(3) 高取国際高
4位 11.56 福田 藍生(2) 畝傍高
5位 11.68 立花 咲良(1) 添上高
6位 11.69 小関 唯人(2) 添上高
7位 11.77 玉置 晴太郎(3) 添上高
8位 12.14 松比良 涼玖(2) 添上高
タイムレース【A】 6組 (2.7)
1位 11.47 喜夛 亮太(3) 高田商高
2位 11.53 西村 拓海(3) 五条高
3位 11.57 秋野 樹輝(2) 奈情商・県商高
4位 11.60 妹尾 咲太郎(3) 高田高
5位 11.62 浜田 新大(2) 奈良北高
6位 11.68 岩田 幸大(3) 添上高
7位 11.86 石田 颯(3) 高田高
8位 11.98 村山 和駿(1) 添上高
タイムレース【A】 7組 (0.6)
1位 11.51 吉山 輝(3) 西和清陵高
2位 11.61 古市 智滉(3) 畝傍高
3位 11.68 安永 夢叶(3) 高取国際高
4位 11.69 上田 夏甫(3) 国際高
5位 11.75 桜沢 魁(2) 生駒高
6位 11.88 新井 雄斗(2) 畝傍高
7位 12.00 北川 侑汰(3) 畝傍高
タイムレース【A】 8組 (2.2)
1位 11.66 赤沢 太一(1) 帝塚山高
2位 11.77 垣野 隼人(3) 十津川高
3位 11.88 原口 大地(3) 畝傍高
4位 11.89 谷垣 隆人(3) 畝傍高
5位 11.93 原本 息吹(2) 生駒高
6位 12.04 小山 海(1) 添上高
タイムレース【A】 9組 (1.5)
1位 11.80 岩田 凛太郎(2) 添上高
2位 11.81 吉田 峻太(2) 橿原高
3位 11.81 松村 泰地(3) 香芝高
4位 11.90 打越 和寿(3) 奈良朱雀・商工高
5位 11.99 生駒 隼士(3) 高田高
6位 12.02 寺嶋 広樹(3) 高田商高
7位 12.11 小滝 陽介(3) 高田商高
8位 12.24 竹内 芳樹(1) 奈良育英高
9位 12.39 滝森 誠大(1) 畝傍高
タイムレース【A】 10組 (2.0)
1位 11.57 亀島 大也(3) 西の京高
2位 11.90 玉置 怜(1) 橿原高
3位 11.90 山口 勝人(3) 添上高
4位 12.48 木村 一心(1) 大和広陵高
5位 12.64 積 拓実(1) 高田高
タイムレース【A】 11組 (2.0)
1位 11.69 山下 航輝(1) 帝塚山高
2位 11.75 実藤 仁(2) 生駒高
3位 11.92 新藤 悠生(3) 西和清陵高
4位 12.04 生駒 拓幹(3) 橿原高
5位 12.16 西窪 駿斗(3) 添上高
6位 12.32 三国 純輝(1) 添上高
7位 12.40 中谷 倖也(1) 添上高
タイムレース【A】 12組 (2.0)
1位 11.87 宮本 篤史(1) 添上高
2位 11.91 仲田 隼人(2) 高田高
3位 11.97 中川 蹴来(1) 橿原高
4位 12.06 小椋 雄大(1) 添上高
5位 12.12 堀 晴貴(2) 橿原高
6位 12.13 大園 浩喜(3) 橿原高
7位 12.19 岡橋 虎之介(1) 橿原高
8位 12.31 森川 翔太(2) 大和広陵高
タイムレース【A】 13組 (1.3)
1位 11.90 五味 健浩(1) 畝傍高
2位 12.07 西 秀斗(1) 西和清陵高
3位 12.09 光内 陽大(1) 添上高
4位 12.18 高木 優斗(1) 高田高
5位 12.28 倉田 聖也(3) 西和清陵高
6位 12.47 河内 柊保(1) 西和清陵高
7位 12.65 福嶋 大陸(1) 畝傍高
タイムレース【A】 14組 (2.5)
1位 11.84 嶋岡 滉祐(2) 郡山高
2位 11.88 岡田 拓樹(3) 香芝高
3位 11.91 前薗 一稀(2) 王寺工高
4位 12.00 木村 悠人(3) 高田商高
5位 12.09 河村 幸明(2) 高田商高
6位 12.34 ファム ドクキー(2) 高田商高
7位 12.73 佐藤 司龍(3) 高田商高
8位 12.91 三宅 雅樹(2) 高取国際高
タイムレース【A】 15組 (2.4)
1位 12.04 坂口 優音(3) 橿原学院高
2位 12.10 北垣 空輝(1) 高田商高
3位 12.19 川口 悠生(3) 香芝高
4位 12.26 沢辺 風雅(2) 奈良大附高
5位 12.32 中 飛龍翔(2) 高円芸術高
6位 12.42 北川 慶悟(2) 橿原高
7位 12.58 北岡 泰斗(2) 高田高
タイムレース【A】 16組 (1.7)
1位 11.86 梅本 幹斗(2) 高取国際高
2位 11.88 山岡 寛太(1) 五条高
3位 12.42 上山 巧暉(2) 香芝高
4位 12.51 万谷 雅久(3) 高取国際高
5位 12.65 藤田 瞬(1) 橿原高
6位 12.75 吉田 健太郎(1) 添上高
7位 12.77 米田 真翔(3) 奈良朱雀・商工高
8位 13.10 浅倉 健太(1) 橿原高
タイムレース【A】 17組 (1.6)
1位 12.37 北川 文翔(1) 五条高
2位 12.37 胎中 隆太(1) 奈良大附高
3位 12.41 村上 真一郎(2) 五条高
4位 12.42 金井 崚馬(2) 添上高
5位 12.51 柳原 謙三朗(2) 高田商高
6位 12.70 吉川 太規(2) 五条高
7位 12.72 六車 太一(1) 高田高
8位 12.87 村田 真将(1) 郡山高
9位 12.92 高浪 直哉(1) 橿原高
タイムレース【A】 18組 (2.6)
1位 12.25 東雲 寿人(1) 添上高
2位 12.26 鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
3位 12.50 川辺 煌希(2) 奈情商・県商高
4位 12.51 幸地 琉生(1) 橿原高
5位 12.57 高山 優斗(2) 奈情商・県商高
6位 12.58 佐竹 響太(3) 添上高
7位 12.61 和田 捺来(1) 五条高
8位 12.61 今西 柊憂(2) 奈情商・県商高
タイムレース【A】 19組 (1.9)
1位 12.05 安田 佳槻(3) 香芝高
2位 12.39 野々村 恒(3) 磯城野高
3位 12.51 湯川 等野(3) 磯城野高
4位 12.74 井上 昂哉(3) 奈良朱雀・商工高
5位 12.93 田中 基暉(1) 宇陀高
6位 13.83 上嶋 晃大(2) 高田商高
7位 13.93 森下 諏音(2) 榛生昇陽高
8位 13.97 中浜 悠大(1) 生駒高
タイムレース【A】 20組 (2.0)
1位 12.65 真部 裕輝(2) 高円芸術高
2位 12.76 松本 晶(2) 生駒高
3位 12.78 辻野 和希(1) 王寺工高
4位 12.81 渡辺 優弥(2) 奈良朱雀・商工高
5位 13.05 佐々木 乙雲(1) 五条高
6位 13.26 山本 夢斗(1) 高田商高
7位 13.41 西辻 響(2) 奈良朱雀・商工高
8位 14.62 村井 章一郎(1) 五条高
9位 15.10 岡 勇輝(1) 五条高
タイムレース【A】 21組 (3.6)
1位 11.91 亀井 周(2) 磯城野高
2位 11.97 富永 康太(1) 生駒高
3位 12.18 大塚 陽生(1) 郡山高
4位 14.32 岸田 祥(1) 橿原高
5位 14.68 芝田 丞多朗(1) 五条高
6位 15.81 三谷 修平(1) 五条高
7位 18.30 中川 蒼大(1) 郡山高
タイムレース【A】 22組 (2.7)
1位 12.38 山口 翔真(1) 奈良大附高
2位 12.86 原嶋 斗真(1) 奈良大附高
3位 13.05 山本 陽大(1) 奈良大附高
4位 13.17 佐々木 悠太朗(3) 西和清陵高
5位 13.27 米山 勇人(1) 奈良大附高
6位 14.07 野村 悠貴(1) 奈良大附高
7位 15.35 山下 秀哉(1) 奈良大附高
タイムレース【B】 1組 (0.2)
1位 10.83 富田 雅晴(2) 奈良高
2位 11.05 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
3位 11.20 細川 慧悟(3) 奈良大附高
4位 11.21 松村 倖輔(3) 高田高
5位 11.43 山根颯太(3) 高田高
タイムレース【B】 2組 (2.1)
1位 10.96 魚谷 未徠(2) 高田商高
2位 11.00 松井 勇翔(2) 奈良育英高
3位 11.24 森 陽太(3) 添上高
4位 11.27 中筋 悠斗(3) 郡山高
5位 11.36 浦東 海翔(3) 橿原高
6位 11.41 沢田 駿(3) 王寺工高
7位 11.58 的井 直宏(3) 大和広陵高
8位 11.75 土井 貫永(1) 添上高
タイムレース【B】 3組 (1.3)
2位 11.44 藤川 陽向(3) 高田高
3位 11.45 南 勇成(2) 添上高
4位 11.46 井原 大翔(3) 郡山高
5位 11.50 川辺 翔太(1) 添上高
6位 11.53 中川 隼(2) 生駒高
7位 11.53 山本 純平(3) 奈良育英高
タイムレース【B】 4組 (0.4)
1位 11.46 大内 天翔(2) 郡山高
2位 11.58 高井 建太朗(2) 帝塚山高
3位 11.64 永礼 湧基(3) 高田高
4位 11.65 一宮 陸人(3) 高取国際高
5位 11.68 岡橋 悠太(1) 添上高
6位 11.69 田村 颯馬(3) 郡山高
7位 11.73 上住 武大(2) 高田商高
8位 11.82 原 駿翔(1) 奈良育英高
タイムレース【B】 5組 (1.6)
1位 11.31 戸島 清太(2) 奈良育英高
2位 11.42 加藤 大翔(3) 生駒高
3位 11.56 三重野 愛斗(2) 橿原高
4位 11.59 立花 咲良(1) 添上高
5位 11.63 田中 大喜(3) 香芝高
6位 11.73 小関 唯人(2) 添上高
7位 11.81 岡田 航弥(2) 奈良大附高
タイムレース【B】 6組 (1.6)
1位 11.56 小西 翔大(2) 橿原高
2位 11.64 西村 拓海(3) 五条高
3位 11.66 米田 拓生(2) 郡山高
4位 11.68 妹尾 咲太郎(3) 高田高
5位 11.77 安永 夢叶(3) 高取国際高
6位 11.80 岩田 幸大(3) 添上高
7位 11.83 浜田 匠也(3) 奈情商・県商高
タイムレース【B】 7組 (0.8)
1位 11.68 吉山 輝(3) 西和清陵高
2位 11.69 古市 智滉(3) 畝傍高
3位 11.75 岩本 優太(2) 橿原高
4位 11.75 上田 夏甫(3) 国際高
5位 11.80 新井 雄斗(2) 畝傍高
6位 11.82 原口 大地(3) 畝傍高
7位 11.95 北川 侑汰(3) 畝傍高
タイムレース【B】 8組 (1.1)
1位 11.78 藤川 優斗(3) 大淀・奈良南高
2位 11.86 上西 瑛貴(3) 香芝高
3位 11.87 谷垣 隆人(3) 畝傍高
4位 11.94 垣野 隼人(3) 十津川高
5位 11.97 原本 息吹(2) 生駒高
5位 11.97 森 航佑(3) 高田高
7位 12.56 竹内 芳樹(1) 奈良育英高
タイムレース【B】 9組 (1.1)
1位 11.76 古谷 聡羅(3) 五条高
2位 11.77 西山 晃輔(2) 添上高
3位 11.79 嶋越 悠真(2) 橿原高
4位 11.89 小坂 翔真(2) 畝傍高
5位 11.98 中西 龍司(2) 五条高
6位 12.17 長尾 一敏(3) 高田高
7位 13.01 西村 大和(1) 五条高
タイムレース【B】 10組 (3.0)
1位 11.64 新藤 悠生(3) 西和清陵高
2位 11.78 松島 陽太(2) 奈良高
3位 11.91 柳沢 和(2) 高田高
4位 12.06 村田 瑞稀(3) 奈良高
5位 12.07 岩井 陽哉(2) 奈良朱雀・商工高
6位 12.14 柏本 睦貴(2) 生駒高
7位 12.41 木村 一心(1) 大和広陵高
8位 12.63 積 拓実(1) 高田高
タイムレース【B】 11組 (1.1)
1位 11.62 古西 桐汰(3) 香芝高
2位 11.75 山下 航輝(1) 帝塚山高
3位 11.90 辻本 悠馬(3) 西和清陵高
4位 12.05 中西 悠太(3) 桜井高
5位 12.09 仲田 隼人(2) 高田高
6位 12.11 石崎 舜大(2) 桜井高
7位 12.16 小椋 雄大(1) 添上高
8位 12.28 森川 翔太(2) 大和広陵高
タイムレース【B】 12組 (1.1)
1位 11.80 宮本 篤史(1) 添上高
2位 12.01 中川 蹴来(1) 橿原高
3位 12.02 岡村 風雅(2) 生駒高
4位 12.12 高木 優斗(1) 高田高
5位 12.19 西 秀斗(1) 西和清陵高
6位 12.19 松田 幸輝(2) 添上高
7位 12.40 倉田 聖也(3) 西和清陵高
8位 12.71 河内 柊保(1) 西和清陵高
タイムレース【B】 13組 (2.0)
1位 11.92 谷口 成央(3) 十津川高
2位 11.99 河村 幸明(2) 高田商高
3位 12.01 前薗 一稀(2) 王寺工高
4位 12.03 光内 陽大(1) 添上高
5位 12.05 木村 悠人(3) 高田商高
6位 12.11 山中 虎牙(2) 大和広陵高
7位 12.43 ファム ドクキー(2) 高田商高
タイムレース【B】 14組 (2.0)
1位 11.69 中里 昊(2) 郡山高
2位 12.09 蓑田 瑠偉(2) 大淀・奈良南高
3位 12.27 北浦 翔太(3) 生駒高
4位 12.32 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘高
5位 12.33 沢辺 風雅(2) 奈良大附高
6位 12.38 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
7位 12.39 浅野 慎太郎(3) 奈良大附高
8位 12.80 米田 真翔(3) 奈良朱雀・商工高
9位 13.04 森本 心(3) 高田高
タイムレース【B】 15組 (0.7)
1位 11.95 山岡 寛太(1) 五条高
2位 12.34 土田 凛空(3) 桜井高
3位 12.43 村上 真一郎(2) 五条高
4位 12.47 柳原 謙三朗(2) 高田商高
5位 12.48 落合 勇斗(2) 橿原高
6位 12.50 西出 将也(2) 奈情商・県商高
7位 12.50 金井 崚馬(2) 添上高
8位 12.64 胎中 隆太(1) 奈良大附高
タイムレース【B】 16組 (1.8)
1位 12.29 北川 文翔(1) 五条高
2位 12.34 川元 悠多(2) 五条高
3位 12.40 東雲 寿人(1) 添上高
4位 12.52 小宮 友輝(3) 桜井高
5位 12.57 佐竹 響太(3) 添上高
6位 12.61 板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
7位 12.80 上西 涼太(3) 桜井高
8位 12.86 村田 真将(1) 郡山高
タイムレース【B】 17組 (1.2)
1位 12.55 千葉 翔(2) 十津川高
2位 12.56 和田 捺来(1) 五条高
3位 12.77 川口 由一郎(1) 生駒高
4位 12.77 辻野 和希(1) 王寺工高
5位 13.25 山本 夢斗(1) 高田商高
6位 13.44 西辻 響(2) 奈良朱雀・商工高
7位 13.48 田口 渓祐(3) 十津川高
8位 13.52 上嶋 晃大(2) 高田商高
タイムレース【B】 18組 (1.5)
1位 12.73 吉田 侑右(1) 五条高
2位 12.87 田中 蓮叶(1) 五条高
3位 13.09 佐々木 乙雲(1) 五条高
4位 13.31 島田 一輝(1) 五条高
5位 13.74 田口 暖(1) 五条高
6位 13.91 中本 勇輝(1) 五条高
7位 14.33 村井 心(1) 五条高
8位 14.72 芝田 丞多朗(1) 五条高
タイムレース【B】 19組 (1.4)
1位 11.95 長谷川 優斗(1) 奈良大附高
2位 13.02 巽 悠祇(1) 奈良大附高
3位 13.11 米山 勇人(1) 奈良大附高
4位 13.18 鳥取 俊太(1) 青翔高
5位 13.28 佐々木 悠太朗(3) 西和清陵高
6位 13.87 中川 蒼大(1) 郡山高
7位 14.34 野村 悠貴(1) 奈良大附高
8位 14.55 角谷 太朗(2) 聖心学園中等高
9位 15.43 山下 秀哉(1) 奈良大附高
タイムレース【A】 1組 (1.3)
1位 21.81 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
2位 21.97 山根 颯太(3) 高田高
3位 22.12 魚谷 未徠(2) 高田商高
4位 22.45 細川 慧悟(3) 奈良大附高
5位 22.90 的井 直宏(3) 大和広陵高
タイムレース【A】 2組 (0.5)
1位 23.35 一宮 陸人(3) 高取国際高
2位 23.51 佐々岡 佑有(3) 奈良育英高
3位 23.56 原 駿翔(1) 奈良育英高
4位 23.77 高井 建太朗(2) 帝塚山高
タイムレース【A】 3組 (0.4)
1位 23.13 大内 天翔(2) 郡山高
2位 23.59 田村 颯馬(3) 郡山高
3位 23.67 石田 颯(3) 高田高
4位 23.74 松村 泰地(3) 香芝高
5位 23.90 山下 航輝(1) 帝塚山高
6位 24.28 中西 龍司(2) 五条高
タイムレース【A】 4組 (2.8)
1位 23.24 飯田 晴貴(3) 高田商高
2位 24.27 石崎 舜大(2) 桜井高
3位 24.46 柳沢 和(2) 高田高
4位 24.74 柏本 睦貴(2) 生駒高
5位 25.24 村上 真一郎(2) 五条高
6位 25.72 吉川 太規(2) 五条高
7位 26.08 北川 文翔(1) 五条高
タイムレース【A】 5組 (1.4)
1位 24.61 新藤 悠生(3) 西和清陵高
2位 25.47 岡本 泰地(1) 奈良大附高
3位 25.99 湯川 等野(3) 磯城野高
4位 26.18 冬木 将真(2) 奈情商・県商高
5位 26.25 吉田 侑右(1) 五条高
6位 26.26 三宅 雅樹(2) 高取国際高
7位 26.85 佐々木 乙雲(1) 五条高
タイムレース【B】 1組 (-0.6)
1位 22.15 寺本 陽(3) 畝傍高
2位 22.88 脇本 誠也(3) 添上高
3位 22.93 松村 倖輔(3) 高田高
4位 23.17 森 陽太(3) 添上高
5位 23.36 山根 颯太(3) 高田高
タイムレース【B】 2組 (0.5)
1位 22.92 桑垣 颯良(3) 香芝高
2位 23.15 南 勇成(2) 添上高
3位 23.29 金光 将英(3) 東大寺学園高
4位 23.40 木村 公響(1) 王寺工高
タイムレース【B】 3組 (-0.2)
1位 22.84 松井 勇翔(2) 奈良育英高
2位 23.06 川辺 翔太(1) 添上高
3位 23.18 中筋 悠斗(3) 郡山高
4位 23.42 高井 建太朗(2) 帝塚山高
タイムレース【B】 4組 (-0.5)
1位 23.20 藤川 陽向(3) 高田高
2位 23.41 井原 大翔(3) 郡山高
3位 23.52 福田 藍生(2) 畝傍高
4位 23.72 永礼 湧基(3) 高田高
5位 23.77 玉置 晴太郎(3) 添上高
6位 23.86 村田 朋也(3) 畝傍高
7位 24.25 土井 貫永(1) 添上高
タイムレース【B】 5組 (-0.1)
1位 23.34 石黒 太陽(2) 添上高
2位 23.81 妹尾 咲太郎(3) 高田高
3位 23.93 岡橋 悠太(1) 添上高
4位 23.93 喜夛 亮太(3) 高田商高
5位 23.96 田村 颯馬(3) 郡山高
6位 24.26 上田 夏甫(3) 国際高
7位 24.43 立花 咲良(1) 添上高
タイムレース【B】 6組 (0.8)
1位 23.35 小西 翔大(2) 橿原高
2位 23.54 米田 拓生(2) 郡山高
3位 23.94 原口 大地(3) 畝傍高
4位 24.06 岩田 幸大(3) 添上高
5位 24.09 垣野 隼人(3) 十津川高
6位 24.23 小関 唯人(2) 添上高
タイムレース【B】 7組 (0.6)
1位 23.66 赤沢 太一(1) 帝塚山高
2位 23.71 吉山 輝(3) 西和清陵高
3位 24.18 山下 航輝(1) 帝塚山高
4位 24.21 西窪 駿斗(3) 添上高
5位 24.23 堀 晴貴(2) 橿原高
6位 24.45 大園 浩喜(3) 橿原高
7位 24.67 森 航佑(3) 高田高
8位 25.41 中 飛龍翔(2) 高円芸術高
タイムレース【B】 8組 (0.1)
1位 24.15 谷口 成央(3) 十津川高
2位 24.36 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
3位 24.38 桜沢 魁(2) 生駒高
4位 24.50 嶋岡 滉祐(2) 郡山高
5位 24.54 小椋 雄大(1) 添上高
6位 24.81 松比良 涼玖(2) 添上高
タイムレース【B】 9組 (1.1)
1位 24.64 梅本 幹斗(2) 高取国際高
2位 25.10 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘高
3位 25.17 浅野 慎太郎(3) 奈良大附高
4位 25.31 金井 崚馬(2) 添上高
5位 25.64 北岡 泰斗(2) 高田高
6位 25.66 蔦谷 一期(3) 桜井高
7位 25.83 中谷 倖也(1) 添上高
タイムレース【B】 10組 (1.7)
1位 24.86 光内 陽大(1) 添上高
2位 24.92 北垣 空輝(1) 高田商高
3位 25.21 北川 慶悟(2) 橿原高
4位 25.70 鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
5位 25.77 佐竹 響太(3) 添上高
タイムレース【B】 11組 (1.3)
1位 24.39 小山 海(1) 添上高
2位 24.57 三国 純輝(1) 添上高
3位 24.61 山岡 寛太(1) 五条高
4位 24.85 宮本 篤史(1) 添上高
5位 25.58 板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
6位 26.35 渡辺 優弥(2) 奈良朱雀・商工高
7位 26.63 川元 悠多(2) 五条高
タイムレース【B】 12組 (1.5)
1位 24.50 富永 康太(1) 生駒高
2位 24.77 小森 慶人(1) 帝塚山高
3位 25.47 文 世仁(2) 帝塚山高
4位 26.38 井上 昂哉(3) 奈良朱雀・商工高
5位 29.23 中浜 悠大(1) 生駒高
タイムレース 1組
1位 50.21 木村 公響(1) 王寺工高
2位 50.51 森 陽太(3) 添上高
3位 50.68 山村 将士(3) 奈良育英高
4位 50.94 南 勇成(2) 添上高
5位 51.34 嶋越 悠真(2) 橿原高
6位 51.65 松本 蒼生(3) 五条高
タイムレース 2組
1位 51.85 岩田 凛太郎(2) 添上高
2位 52.20 原口 大地(3) 畝傍高
3位 52.48 井上 大誠(2) 智弁カレッジ
4位 52.66 加藤 大翔(3) 生駒高
5位 53.96 落合 勇斗(2) 橿原高
タイムレース 3組
1位 51.51 実藤 仁(2) 生駒高
2位 51.85 古谷 聡羅(3) 五条高
3位 53.58 田中 大喜(3) 香芝高
4位 53.68 川辺 翔太(1) 添上高
5位 54.73 長谷川 翔太(2) 桜井高
6位 55.54 広田 智樹(3) 生駒高
タイムレース 4組
1位 52.72 赤沢 太一(1) 帝塚山高
2位 53.47 宮本 雄大(3) 奈情商・県商高
3位 54.24 垣野 隼人(3) 十津川高
4位 55.08 小西 蓮(2) 桜井高
5位 55.51 辻本 悠馬(3) 西和清陵高
タイムレース 5組
1位 53.61 西窪 駿斗(3) 添上高
2位 53.61 片山 拓司(2) 生駒高
3位 53.62 高嶋 裕志(2) 五条高
4位 53.73 小森 慶人(1) 帝塚山高
5位 54.89 松本 伊吹(3) 西の京高
6位 54.96 小関 唯人(2) 添上高
タイムレース 6組
1位 53.89 岡田 航弥(2) 奈良大附高
2位 53.89 米田 拓生(2) 郡山高
3位 54.10 中川 隼(2) 生駒高
4位 55.22 土井 貫永(1) 添上高
5位 55.65 岩田 幸大(3) 添上高
6位 57.28 桜沢 魁(2) 生駒高
7位 61.97 浅野 慎太郎(3) 奈良大附高
タイムレース 7組
1位 55.93 藤井 陽(2) 奈良大附高
2位 57.74 金井 崚馬(2) 添上高
3位 58.42 文 世仁(2) 帝塚山高
4位 59.71 野々村 恒(3) 磯城野高
5位 59.98 立花 咲良(1) 添上高
6位 60.23 鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
タイムレース 8組
1位 56.86 岡橋 悠太(1) 添上高
2位 56.97 小椋 雄大(1) 添上高
3位 58.38 佐竹 響太(3) 添上高
4位 58.95 西出 将也(2) 奈情商・県商高
5位 60.47 光内 陽大(1) 添上高
6位 61.29 森川 翔太(2) 大和広陵高
7位 61.95 宮本 篤史(1) 添上高
タイムレース 9組
1位 55.11 岩井 陽哉(2) 奈良朱雀・商工高
2位 56.13 吉山 輝(3) 西和清陵高
3位 56.49 岩本 優太(2) 橿原高
4位 57.58 坂本 興紀(2) 奈良大附高
5位 58.61 岳藤 大和(2) 高円芸術高
6位 60.35 冬木 将真(2) 奈情商・県商高
タイムレース 1組
1位 1.55.27 広田 奏(3) 添上高
2位 1.58.21 井上 大誠(2) 智弁カレッジ
3位 1.59.42 渡 智輝(3) 一条高
4位 2.00.72 広田 智樹(3) 生駒高
5位 2.02.92 生駒 大智(2) 奈良育英高
6位 2.04.03 嘉味本 謙信(3) 郡山高
タイムレース 2組
1位 2.00.42 清原 尚(2) 一条高
2位 2.02.54 松本 蒼生(3) 五条高
3位 2.03.34 矢田 一徳(3) 天理高
4位 2.03.76 深瀬 太陽(3) 東大寺学園高
5位 2.04.18 吉川 隼矢(3) 郡山高
6位 2.05.33 松元 奏翔(2) 添上高
7位 2.07.82 叶井 暖人(3) 奈良育英高
8位 2.09.82 中村 聡(3) 郡山高
タイムレース 3組
1位 2.05.24 前田 章吾(3) 桜井高
2位 2.05.45 田沢 昂大(3) 橿原高
3位 2.05.54 岡田 健祐(2) 奈良高
4位 2.06.05 北林 誠康(2) 奈良高
5位 2.06.20 川北 真渡(3) 奈良高
6位 2.07.47 山本 麟太郎(1) 一条高
7位 2.10.62 岩田 明輝哉(2) 奈良高
8位 2.13.32 原口 昴輝(2) 郡山高
タイムレース 4組
1位 2.06.06 高嶋 裕志(2) 五条高
2位 2.06.45 片山 拓司(2) 生駒高
3位 2.06.96 松本 陸杜(2) 生駒高
4位 2.07.23 堀内 碧仁(3) 帝塚山高
5位 2.09.06 反田 嘉洸(3) 奈良大附高
6位 2.11.36 中埜 宇一郎(3) 奈情商・県商高
7位 2.11.66 藤井 七海斗(3) 帝塚山高
8位 2.19.40 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
タイムレース 5組
1位 2.05.70 岡留 尚紀(2) 橿原高
2位 2.10.46 東条 匠真(2) 橿原高
3位 2.11.92 藤井 暁匡(2) 天理高
4位 2.12.59 清水 詩文(2) 生駒高
5位 2.13.20 田渋 蒼大(2) 高円芸術高
6位 2.13.69 山根 一真(3) 香芝高
タイムレース 6組
1位 2.06.36 常友 秀太(2) 高田高
2位 2.17.58 岩本 陸(2) 畝傍高
3位 2.19.45 山本 理人(2) 高田高
4位 2.20.30 井川 拓(1) 聖心学園中等高
5位 2.20.63 松田 煌汰(3) 奈情商・県商高
6位 2.21.02 中村 優希(3) 高田高
7位 2.21.50 西崎 颯一郎(2) 高田高
8位 2.34.17 西 力斗(1) 郡山高
タイムレース 7組
1位 2.07.70 宮島 大地(2) 智弁学園高
2位 2.11.37 平田 侃大(2) 生駒高
3位 2.17.21 岡本 泰地(1) 奈良大附高
4位 2.20.43 東野 太陽(1) 聖心学園中等高
5位 2.21.92 大西 晴斗(2) 高田高
6位 2.26.97 片山 篤之(3) 十津川高
タイムレース 1組
1位 3.50.88 福田 海未(2) 智弁カレッジ
2位 3.51.47 大門 晃士(3) 智弁カレッジ
3位 3.53.16 植阪 嶺児(3) 智弁カレッジ
4位 3.53.69 柏木 優希(2) 智弁カレッジ
5位 3.54.67 松尾 侍弦(2) 奈良育英高
6位 3.55.28 滝本 朗史(3) 智弁カレッジ
7位 3.58.52 近森 遥斗(3) 智弁カレッジ
8位 3.59.31 山本 聖琉(1) 智弁カレッジ
9位 3.59.85 和田 拓真(1) 智弁カレッジ
10位 4.03.80 嘉味本 謙信(3) 郡山高
11位 4.05.81 広田 奏(3) 添上高
12位 4.07.00 門脇 睦樹(3) 奈良育英高
13位 4.20.24 南 月人(1) 智弁カレッジ
14位 4.20.85 矢田 一徳(3) 天理高
15位 4.32.73 山本 麟太郎(1) 一条高
タイムレース 2組
1位 4.12.09 藤田 一誓(2) 添上高
2位 4.14.46 岡留 尚紀(2) 橿原高
3位 4.15.43 岩本 侑士(2) 奈良高
4位 4.16.49 堀 弘亮(3) 一条高
5位 4.16.50 叶井 暖人(3) 奈良育英高
6位 4.17.40 藤田 颯斗(1) 奈良育英高
7位 4.17.85 野間 貴浩(2) 生駒高
8位 4.18.36 吉川 隼矢(3) 郡山高
9位 4.19.61 田沢 昂大(3) 橿原高
10位 4.19.74 奥田 颯太(1) 奈良育英高
11位 4.20.64 白波瀬 俊(1) 郡山高
12位 4.21.70 山本 航希(1) 奈良育英高
13位 4.24.17 北林 誠康(2) 奈良高
14位 4.28.45 田村 賢太郎(3) 奈良高
15位 4.28.91 今井 響生(2) 郡山高
16位 4.29.07 東条匠真(2) 橿原高
17位 4.29.25 田中 公一朗(2) 畝傍高
タイムレース 3組
1位 4.21.38 沢田 栞和(1) 一条高
2位 4.27.51 戸上 琉(3) 一条高
3位 4.27.54 平田 侃大(2) 生駒高
4位 4.28.79 高橋 健太(2) 桜井高
5位 4.29.13 駒井 聡一郎(1) 生駒高
6位 4.29.17 堀内 碧仁(3) 帝塚山高
7位 4.29.96 松元 奏翔(2) 添上高
8位 4.32.09 中村 希望(2) 高取国際高
9位 4.33.29 友田 草詩(2) 畝傍高
10位 4.33.29 中埜 宇一郎(3) 奈情商・県商高
11位 4.33.46 清水 詩文(2) 生駒高
12位 4.34.91 中村 満(1) 帝塚山高
13位 4.36.33 高嶋 亮祐(2) 橿原高
14位 4.37.30 北村 珀斗(1) 添上高
15位 4.40.79 近藤 遼岳(2) 郡山高
16位 4.47.89 山本 理人(2) 高田高
17位 5.04.54 原口 昴輝(2) 郡山高
タイムレース 4組
1位 4.28.69 松本 晃一(3) 香芝高
2位 4.32.31 平田 修士(2) 畝傍高
3位 4.37.71 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
4位 4.37.86 藤原 歩(1) 奈良育英高
5位 4.38.67 原山 泰幸(3) 畝傍高
6位 4.38.93 仁科 拓磨(2) 高田商高
7位 4.39.04 原 大地(3) 香芝高
8位 4.41.15 中野 達也(2) 畝傍高
9位 4.41.46 福井 和磨(1) 橿原高
10位 4.44.08 大場 祐 輔(3) 高円高
11位 4.48.94 松田 煌汰(3) 奈情商・県商高
12位 4.52.83 米田 雄翔(3) 香芝高
13位 4.55.75 尾上 真之介(3) 畝傍高
14位 4.58.68 大西 晴斗(2) 高田高
15位 4.59.85 千崎 旭(1) 一条高
16位 5.13.74 今西 優太(2) 畝傍高
タイムレース 5組
1位 4.25.46 戎野 太陽(1) 畝傍高
2位 4.25.93 宮島 大地(2) 智弁学園高
3位 4.32.17 瀬川 泰輝(1) 畝傍高
4位 4.32.31 松本 陸杜(2) 生駒高
5位 4.36.89 森田 将基(1) 畝傍高
6位 4.38.22 藤井 七海斗(3) 帝塚山高
7位 4.51.26 吉川 皓真(1) 橿原高
8位 4.52.49 島田 一輝(1) 五条高
9位 4.53.09 外薗 裕来(1) 高田高
10位 4.59.48 田中 大智(1) 高田高
11位 5.20.79 中本 勇輝(1) 五条高
12位 5.22.72 芦高 隼人(1) 橿原高
13位 5.23.56 片山 篤之(3) 十津川高
14位 5.27.22 上原 瑞生(2) 香芝高
決勝
1位 15.25.08 葛城 渚(2) 奈良育英高
2位 16.17.82 矢野 巧樹(3) 橿原高
3位 16.18.53 岩本 侑士(2) 奈良高
4位 16.22.23 野間 貴浩(2) 生駒高
5位 16.24.18 藤田 一誓(2) 添上高
6位 16.55.93 中島 颯良(2) 添上高
7位 17.08.29 卯野 大樹(2) 橿原高
8位 17.15.03 高橋 健太(2) 桜井高
9位 17.17.78 樋口 夢叶(2) 郡山高
10位 17.22.95 吉中 陽騎(3) 橿原高
11位 17.27.64 今井 響生(2) 郡山高
12位 17.45.77 福田 宗太(1) 生駒高
13位 17.48.21 近藤 遼岳(2) 郡山高
14位 17.52.99 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
15位 18.08.65 北村 珀斗(1) 添上高
16位 18.12.25 中村 希望(2) 高取国際高
17位 18.19.67 竹原 裕太(2) 一条高
18位 18.33.90 堀川 正樹(2) 添上高
決勝 1組 (1.7)
1位 15.82 石黒 太陽(2) 添上高
2位 17.04 村山 和駿(1) 添上高
決勝 2組 (0.0)
1位 15.68 田中 隆真(3) 畝傍高
2位 15.94 福本 陽己(2) 奈良育英高
3位 16.38 服部 成真(2) 東大寺学園高
4位 17.61 村山 和駿(1) 添上高
5位 19.62 吉田 健太郎(1) 添上高
決勝 1組 (2.7)
1位 15.24 福本 陽己(2) 奈良育英高
決勝 2組 (0.0)
1位 15.32 福西 伸哉(3) 奈情商・県商高
タイムレース 1組
1位 60.74 山口 勝人(3) 添上高
2位 60.85 岩田 凛太郎(2) 添上高
3位 61.51 万谷 雅久(3) 高取国際高
4位 67.36 山中 虎牙(2) 大和広陵高
タイムレース 2組
1位 59.63 北山 樹(1) 東大寺学園高
2位 60.01 村山 和駿(1) 添上高
3位 62.55 藤井 陽(2) 奈良大附高
4位 66.93 西窪 駿斗(3) 添上高
決勝
1位 9.28.99 高橋 佑治(3) 智弁カレッジ
2位 9.57.16 中嶋 和羽(3) 奈良育英高
3位 10.01.28 竹ノ下 虎瞳(2) 奈良育英高
4位 10.19.87 岩田 明輝哉(2) 奈良高
5位 10.23.05 川嶋 望叶(2) 智弁カレッジ
6位 10.23.05 福西 颯太(3) 奈良育英高
7位 10.34.29 樋口 夢叶(2) 郡山高
8位 10.53.98 中島 颯良(2) 添上高
9位 11.33.35 堀川 正樹(2) 添上高
決勝
1位 21.51.82 長田 悠吾(3) 智弁カレッジ
2位 22.47.44 森岡 寛(3) 智弁カレッジ
3位 24.03.64 反田 嘉洸(3) 奈良大附高
4位 25.13.46 岩井 航(2) 智弁カレッジ
5位 28.08.48 坂元 一耀(2) 東大寺学園高
タイムレース 1組
1位 42.42添上高
2位 42.76高田高
3位 43.02奈良育英
4位 43.60畝傍高
タイムレース 2組
1位 43.91香芝高
2位 44.48高田商高
3位 44.86五条高
4位 45.06奈情商・県商高
5位 45.14高取国際高
タイムレース 3組
1位 43.71橿原高
2位 44.84生駒高
3位 45.32奈良大附高
4位 45.64桜井高
5位 45.73西和清陵高
決勝
1位 3.31.34生駒高
2位 3.32.86五条
3位 3.35.33桜井高
4位 3.37.08帝塚山高
5位 3.38.75奈情商・県商高
6位 3.46.18高取国際高
7位 3.50.60西和清陵高
8位 4.02.57五条
決勝 1組
1位 1.80 小西 翔大(2) 橿原高
2位 1.70 松島 陽太(2) 奈良高
3位 1.70 相原 史門(3) 榛生昇陽高
決勝 2組
1位 1.75 相原 史門(3) 榛生昇陽高
2位 1.55 吉田 健太郎(1) 添上高
決勝 1組
1位 4.60 村中 春友(3) 奈良高
2位 4.10 浦東 海翔(3) 橿原高
3位 3.80 山本 夢影(3) 橿原高
4位 3.80 山瀬 雄大(1) 奈良育英高
5位 2.60 西野 琢真(1) 橿原高
決勝 2組
1位 3.90 山瀬 雄大(1) 奈良育英高
2位 3.50 松田 幸輝(2) 添上高
決勝
1位 6.75 (1.9) 宇野 大翔(3) 奈良北高
2位 6.57 (1.7) 松村 倖輔(3) 高田高
3位 6.55 (2.3) 岡西 璃輝(1) 奈良育英高
4位 6.51 (2.4) 田中 隆真(3) 畝傍高
5位 6.50 (1.7) 戸島 清太(2) 奈良育英高
6位 6.36 (0.8) 西村 拓海(3) 五条高
7位 6.32 (0.7) 沢田 駿(3) 王寺工高
8位 6.28 (1.0) 谷口 成央(3) 十津川高
9位 6.25 (1.0) 長尾 一敏(3) 高田高
10位 6.17 (1.2) 石黒 太陽(2) 添上高
11位 6.16 (0.7) 吉岡 壮太郎(3) 帝塚山高
12位 6.11 (0.7) 藤川 優斗(3) 大淀・奈良南高
13位 6.11 (0.7) 玉置 晴太郎(3) 添上高
14位 6.07 (1.2) 森 明徳(1) 一条高
15位 6.03 (0.9) 三重野 愛斗(2) 橿原高
16位 6.00 (0.5) 小坂 翔真(2) 畝傍高
17位 5.97 (1.9) 生駒 隼士(3) 高田高
18位 5.95 (1.2) 松田 幸輝(2) 添上高
19位 5.93 (1.7) 高野 友翔(2) 奈良高
20位 5.92 (1.6) 山口 勝人(3) 添上高
21位 5.89 (0.9) 西山 晃輔(2) 添上高
22位 5.89 (1.8) 蓑田 瑠偉(2) 大淀・奈良南高
23位 5.89 (1.5) 上西 瑛貴(3) 香芝高
24位 5.86 (1.0) 岡村 風雅(2) 生駒高
25位 5.74 (1.5) 臼井 琉真(3) 西の京高
26位 5.74 (0.6) 小山 海(1) 添上高
27位 5.74 (0.8) 川口 由一郎(1) 生駒高
28位 5.73 (0.4) 深谷 健斗(3) 郡山高
29位 5.69 (0.6) 北浦 翔太(3) 生駒高
30位 5.53 (0.3) 松比良 涼玖(2) 添上高
31位 5.53 (1.5) 古西 桐汰(3) 香芝高
32位 5.37 (1.1) 梅本 幹斗(2) 高取国際高
33位 5.32 (0.6) 山下 真一郎(1) 橿原高
34位 5.31 (0.5) 中谷 倖也(1) 添上高
35位 5.27 (1.8) 三国 純輝(1) 添上高
36位 5.26 (0.8) 渡辺 優弥(2) 奈良朱雀・商工高
37位 5.24 (0.4) 千葉 翔(2) 十津川高
38位 5.24 (1.3) 小川 慶悟(2) 高円芸術高
39位 5.10 (0.8) 山本 陽大(1) 奈良大附高
40位 5.07 (1.2) 木村 一心(1) 大和広陵高
41位 5.06 (-0.4) 吉田 健太郎(1) 添上高
42位 5.06 (2.7) 小林 慶一郎(1) 郡山高
43位 5.03 (0.7) 田中 蓮叶(1) 五条高
44位 4.97 (1.0) 東雲 寿人(1) 添上高
45位 4.97 (1.4) 梶谷 直希(1) 郡山高
46位 4.96 (0.9) 田口 渓祐(3) 十津川高
47位 4.91 (1.4) 西村 大和(1) 五条高
48位 4.89 (1.4) 豊田 琉斗(3) 奈良大附高
49位 3.87 (0.7) 田口 暖(1) 五条高
50位 3.67 (1.3) 芝田 丞多朗(1) 五条高
51位 3.54 (2.8) 村井 心(1) 五条高
決勝
1位 13.90 (1.7) 実藤 仁(2) 生駒高
2位 13.29 (-1.1) 玉置 晴太郎(3) 添上高
3位 13.23 (0.8) 金光 将英(3) 東大寺学園高
4位 13.10 (1.6) 岡西 璃輝(1) 奈良育英高
5位 13.06 (0.8) 服部 成真(2) 東大寺学園高
6位 12.87 (1.1) 欅 晴仁(2) 天理高
7位 12.75 (0.3) 小山 海(1) 添上高
8位 12.75 (2.2) 宇山 周(1) 東大寺学園高
9位 12.64 (0.4) 山口 勝人(3) 添上高
10位 12.63 (0.0) 松比良 涼玖(2) 添上高
11位 12.55 (1.4) 山崎 颯斗(3) 一条高
12位 12.53 (-0.4) 深谷 健斗(3) 郡山高
13位 12.52 (1.6) 幸地 琉生(1) 橿原高
14位 12.42 (0.5) 生駒 隼士(3) 高田高
15位 12.34 (0.0) 生駒 拓幹(3) 橿原高
16位 12.10 (2.0) 石田 颯(3) 高田高
17位 12.06 (1.4) 坂本 興紀(2) 奈良大附高
18位 11.68 (0.7) 中谷 倖也(1) 添上高
19位 11.58 (0.9) 木村 一心(1) 大和広陵高
決勝 1組
1位 14.71 森川 陽介(2) 添上高
2位 11.47 鎌塚 一真(1) 添上高
3位 11.31 竹村 奏汰(2) 添上高
4位 11.21 西野 誠司(2) 五条高
5位 11.04 今谷 直斗(3) 添上高
6位 10.89 吉田 碧(2) 高取国際高
7位 10.75 田中 雷貴(3) 奈情商・県商高
8位 10.30 梅野 雅顕(1) 奈良大附高
9位 10.03 鬼追 心(1) 奈良大附高
10位 9.75 王 偉旭(3) 高取国際高
11位 8.33 岩井 ?輝(3) 香芝高
12位 7.58 花田 望(2) 帝塚山高
13位 7.41 北 駿介(3) 郡山高
14位 5.91 原田 光我(3) 十津川高
決勝 2組
1位 14.47 森川 陽介(2) 添上高
2位 12.18 真貝 竜一郎(2) 東大寺学園高
3位 11.97 竹村 奏汰(2) 添上高
4位 11.41 鎌塚 一真(1) 添上高
5位 11.05 延与 亨輔(2) 智弁学園高
6位 10.77 今谷 直斗(3) 添上高
7位 10.72 梅野 雅顕(1) 奈良大附高
8位 10.46 鬼追 心(1) 奈良大附高
9位 10.32 竹下 銀(2) 智弁カレッジ
10位 10.21 丸岡 凌太(3) 帝塚山高
11位 6.37 岡 勇輝(1) 五条高
決勝 1組
1位 44.71 門田 大樹(3) 添上高
2位 37.36 北 駿介(3) 郡山高
3位 34.02 川畑 仁穏(2) 添上高
4位 30.92 大住 槙月(1) 奈良高
5位 30.73 西岡 大地(1) 畝傍高
6位 29.69 鬼追 心(1) 奈良大附高
7位 29.15 菅 駿佑(3) 五条高
8位 28.60 脇山 響輝(2) 添上高
9位 27.99 鎌塚 一真(1) 添上高
10位 26.55 松田 歩(2) 高田高
11位 25.21 梅野 雅顕(1) 奈良大附高
12位 25.17 福 田 凛太朗(2) 高田高
13位 23.79 小林 隼也(2) 高田高
決勝 2組
1位 42.43 門田 大樹(3) 添上高
2位 38.73 北 駿介(3) 郡山高
3位 35.18 川畑 仁穏(2) 添上高
4位 32.68 鬼追 心(1) 奈良大附高
5位 30.26 西野 誠司(2) 五条高
6位 29.08 福 田 凛太朗(2) 高田高
7位 26.83 松田 歩(2) 高田高
8位 26.07 梅野 雅顕(1) 奈良大附高
9位 25.02 吉本 将希(3) 添上高
決勝
1位 52.15 東 大樹(3) 大和広陵高
2位 47.86 杉江 遥大(3) 西の京高
3位 45.22 吉本 将希(3) 添上高
4位 41.00 竹下 銀(2) 智弁カレッジ
5位 33.79 中里 昊(2) 郡山高
6位 32.14 玉岡 俊介(2) 榛生昇陽高
決勝
1位 52.17 門田 大樹(3) 添上高
2位 50.38 石黒 太陽(2) 添上高
3位 50.14 杉野 太一(3) 奈良朱雀・商工高
4位 49.66 菅 駿佑(3) 五条高
5位 46.46 田中 隆真(3) 畝傍高
6位 45.62 山本 凱生(3) 奈良大附高
7位 44.45 帯刀 友来(2) 大和広陵高
8位 44.10 松尾 和樹(3) 帝塚山高
9位 43.69 真貝 竜一郎(2) 東大寺学園高
10位 42.62 松本 晶(2) 生駒高
11位 42.43 深瀬 勇誠(3) 奈良育英高
12位 39.84 八田 蒼亮(3) 郡山高
13位 38.13 田中 雷貴(3) 奈情商・県商高
14位 37.34 脇山 響輝(2) 添上高
15位 36.29 大住 槙月(1) 奈良高
16位 33.98 原田 光我(3) 十津川高
17位 33.02 村井 章一郎(1) 五条高
18位 29.34 大塚 晶弘(3) 郡山高
19位 28.96 小林 隼也(2) 高田高
20位 25.23 胎中 隆太(1) 奈良大附高
21位 23.14 森下 諏音(2) 榛生昇陽高
22位 13.79 三谷 修平(1) 五条高
スポンサーリンク
タイムレース【A】 1組 (2.1)
1位 12.39 林田 悠希(3) 添上高
2位 12.71 池崎 愛菜(1) 智弁カレッジ
3位 12.77 丸山 優空(3) 添上高
4位 12.79 高橋 愛理(3) 添上高
5位 12.80 藤村 優華(3) 添上高
6位 12.90 大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
7位 13.24 吉田 小晏(1) 添上高
タイムレース【A】 2組 (1.0)
1位 12.77 竹本 朱里(2) 郡山高
2位 13.02 山崎 日陽(1) 高田高
3位 13.03 井戸 奈都未(2) 添上高
4位 13.16 池田 千咲(2) 橿原高
5位 13.25 松田 芽依(3) 橿原高
6位 13.41 貴師田 美桜(1) 添上高
タイムレース【A】 3組 (2.0)
1位 12.84 西田 朱里(3) 国際高
2位 12.95 福井 那菜(2) 奈良高
3位 13.05 増田 智香(3) 郡山高
4位 13.21 大原 エミリア(2) 高取国際高
5位 13.35 小泉 夏紀(2) 畝傍高
6位 13.40 前田 冬優花(3) 添上高
7位 13.40 三浦 彩加(2) 高取国際高
8位 13.73 浦久保 咲希(3) 国際高
タイムレース【A】 4組 (1.8)
1位 13.41 永田 咲(3) 畝傍高
2位 13.45 奥村 聡美(1) 橿原高
3位 13.53 松川 怜愛(2) 高取国際高
4位 13.67 久保 小春(2) 桜井高
5位 13.90 佐々木 華音(1) 国際高
6位 14.17 桑原 里紗(3) 帝塚山高
7位 14.50 中井 穂香(1) 添上高
タイムレース【A】 5組 (1.4)
1位 13.51 大田 栞(2) 奈良高
2位 13.73 鈴木 咲希(3) 生駒高
3位 13.81 竹嶋 紗来(3) 奈良高
4位 13.81 花岡 光希(3) 高取国際高
5位 13.94 矢追 柚奈(2) 高田商高
6位 13.94 松坂 奈央(2) 国際高
7位 14.93 西前 瑶(1) 添上高
タイムレース【A】 6組 (1.2)
1位 13.93 原 咲来(3) 郡山高
2位 13.94 外輪 君佳(2) 橿原高
3位 14.08 寿川 蒼生(2) 畝傍高
4位 14.09 佐野 那々美(1) 奈良高
5位 14.30 三輪 成実(1) 一条高
6位 14.78 近藤 妃菜(1) 国際高
タイムレース【A】 7組 (2.7)
1位 13.75 上中 陽向(3) 畝傍高
2位 14.16 山下 七海(1) 奈良高
3位 14.25 竹島 爽(2) 桜井高
4位 14.41 山崎 由季(2) 奈良高
5位 14.52 尾崎 彩華(2) 奈良育英高
6位 15.39 加藤 瑠璃(1) 五条高
タイムレース【A】 8組 (1.9)
1位 14.58 中田 妃奈(2) 桜井高
2位 14.80 阪上 菜名(1) 奈良高
3位 15.22 工藤 楓(3) 五条高
4位 15.45 味山 美佑(2) 奈良朱雀・商工高
5位 15.50 安井 美空(3) 高田商高
6位 15.70 丸矢 瑠菜(3) 磯城野高
7位 15.95 麻植 美春(1) 国際高
タイムレース【A】 9組 (1.6)
1位 14.55 森本 紗英(2) 橿原学院高
2位 14.88 松山 愛梨(1) 高田高
3位 15.77 新田 花音(1) 五条高
4位 16.62 浦東 姫々菜(1) 五条高
5位 18.63 銭谷 美佑(1) 五条高
タイムレース【B】 1組 (1.3)
1位 12.33 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 12.44 林田 悠希(3) 添上高
3位 13.00 山崎 日陽(1) 高田高
4位 13.02 大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
5位 13.06 高橋 愛理(3) 添上高
6位 13.15 丸山 優空(3) 添上高
7位 13.20 藤村 優華(3) 添上高
8位 13.44 吉田 小晏(1) 添上高
タイムレース【B】 2組 (1.3)
1位 13.04 福井 那菜(2) 奈良高
2位 13.12 松田 芽依(3) 橿原高
3位 13.18 池田 千咲(2) 橿原高
4位 13.41 鈴木 稚奈(2) 高田高
5位 13.45 貴師田 美桜(1) 添上高
6位 13.90 坂根 亜美瑠(1) 添上高
7位 14.84 森本 小雪(2) 橿原高
タイムレース【B】 3組 (0.9)
1位 13.25 麻田 佳鈴(3) 生駒高
2位 13.28 増田 智香(3) 郡山高
3位 13.31 森岡 紗菜(2) 高田高
4位 13.48 胎中 友奈(3) 奈良高
5位 13.51 磯野 希詠(3) 高田高
6位 13.53 小泉 夏紀(2) 畝傍高
7位 13.89 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
タイムレース【B】 4組 (0.2)
1位 13.53 加藤 杏菜(1) 高田高
2位 13.54 奥村 聡美(1) 橿原高
3位 13.55 木村 愛実(3) 高田高
4位 13.67 堀 早希(2) 奈良高
5位 13.71 畑 ひかる(3) 高田高
6位 13.72 谷村 みらい(2) 帝塚山高
7位 13.80 寺前 結菜(1) 添上高
8位 14.21 中井 穂香(1) 添上高
タイムレース【B】 5組 (1.0)
1位 13.54 大西 真未(2) 高取国際高
2位 13.54 山本 花音(2) 郡山高
3位 13.72 鈴木 咲希(3) 生駒高
4位 13.77 網倉 有香(2) 高田高
5位 13.93 部谷 優月(3) 高取国際高
6位 14.02 竹嶋 紗来(3) 奈良高
7位 14.98 早見 瑠唯(1) 生駒高
タイムレース【B】 6組 (-0.6)
1位 13.96 原 咲来(3) 郡山高
2位 14.06 外輪 君佳(2) 橿原高
3位 14.11 寿川 蒼生(2) 畝傍高
4位 14.26 山口 初音(2) 郡山高
5位 14.33 高嶋 心花(2) 生駒高
6位 14.53 香月 野々花(3) 十津川高
7位 15.80 赤木 麻鈴(3) 香芝高
タイムレース【B】 7組 (1.0)
1位 13.73 前田 陽南子(2) 郡山高
2位 14.22 佐野 那々美(1) 奈良高
3位 14.28 土井 春歌(3) 高田高
4位 14.34 山下 七海(1) 奈良高
5位 14.61 長谷部 果穏(1) 橿原高
6位 14.89 今田 日和(3) 高田高
7位 15.35 加藤 瑠璃(1) 五条高
8位 15.39 山谷 穂夏(1) 郡山高
タイムレース【B】 8組 (0.6)
1位 14.24 海原 寧音(2) 郡山高
2位 14.33 森本 紗英(2) 橿原学院高
3位 14.45 静川 琴音(3) 帝塚山高
4位 14.52 長山 絢音(3) 高田高
5位 14.85 井上 亜美(1) 五条高
タイムレース【B】 9組 (0.0)
1位 15.60 味山 美佑(2) 奈良朱雀・商工高
タイムレース【A】 1組 (1.1)
1位 26.26 林田 悠希(3) 添上高
2位 26.33 藤村 優華(3) 添上高
3位 26.58 高橋 愛理(3) 添上高
4位 26.70 大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
タイムレース【A】 2組 (0.5)
1位 26.90 池田 千咲(2) 橿原高
2位 27.14 麻田 佳鈴(3) 生駒高
3位 27.16 森岡 紗菜(2) 高田高
4位 27.35 鈴木 稚奈(2) 高田高
5位 29.45 中井 穂香(1) 添上高
タイムレース【A】 3組 (0.4)
1位 28.15 加藤 杏菜(1) 高田高
2位 29.04 松田 愛華(1) 帝塚山高
3位 29.58 安井 陽香(3) 高田商高
4位 29.76 高嶋 心花(2) 生駒高
5位 30.79 早見 瑠唯(1) 生駒高
6位 32.20 山谷 穂夏(1) 郡山高
タイムレース【B】 1組 (-1.6)
1位 26.09 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 26.52 林田 悠希(3) 添上高
3位 26.66 高橋 愛理(3) 添上高
4位 26.69 大西 陽愛(1) 智弁カレッジ
5位 27.12 藤村 優華(3) 添上高
6位 27.81 吉田 小晏(1) 添上高
タイムレース【B】 2組 (1.0)
1位 27.04 福井 那菜(2) 奈良高
2位 27.34 貴師田 美桜(1) 添上高
3位 27.41 胎中 友奈(3) 奈良高
4位 28.02 大原 エミリア(2) 高取国際高
5位 28.38 木村 愛実(3) 高田高
タイムレース【B】 3組 (0.7)
1位 27.48 増田 智香(3) 郡山高
2位 27.74 堀 早希(2) 奈良高
3位 28.08 小泉 夏紀(2) 畝傍高
4位 28.44 花岡 光希(3) 高取国際高
5位 28.63 磯野 希詠(3) 高田高
6位 29.56 中井 穂香(1) 添上高
タイムレース【B】 4組 (0.9)
1位 27.02 池崎 愛菜(1) 智弁カレッジ
2位 28.19 椋木 菜々子(2) 帝塚山高
3位 29.03 外輪 君佳(2) 橿原高
4位 29.50 竹嶋 紗来(3) 奈良高
タイムレース【B】 5組 (0.1)
1位 30.84 今田 日和(3) 高田高
2位 31.80 工藤 楓(3) 五条高
3位 32.12 中谷 仁子(2) 高田高
4位 39.21 銭谷 美佑(1) 五条高
七種競技 (0.9)
1位 27.59 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 28.66 松田 結菜(1) 奈良高
3位 29.89 北中 真央(2) 奈良大附高
タイムレース 1組
1位 60.43 吉田 小晏(1) 添上高
2位 61.05 河人 美貴(3) 智弁カレッジ
3位 62.17 大石 心暖(2) 智弁カレッジ
4位 62.79 貴師田 美桜(1) 添上高
5位 63.09 中島 栞菜(2) 智弁カレッジ
6位 64.38 堀 早希(2) 奈良高
7位 64.68 松本 奏(3) 智弁カレッジ
タイムレース 2組
1位 64.41 胎中 友奈(3) 奈良高
2位 64.61 上中 陽向(3) 畝傍高
3位 64.84 近藤 彩香(3) 帝塚山高
4位 66.58 高仙坊 柚衣(2) 生駒高
5位 67.49 樋上 亜由美(2) 橿原高
6位 68.92 山田 奏菜(3) 郡山高
タイムレース 3組
1位 67.58 藤原 ひなた(2) 帝塚山高
2位 69.80 田村 梨帆(3) 帝塚山高
3位 70.98 西川 朱莉(3) 奈良朱雀・商工高
4位 72.71 西川 梨々華(1) 帝塚山高
5位 73.92 中谷 仁子(2) 高田高
6位 76.58 味山 美佑(2) 奈良朱雀・商工高
タイムレース 1組
1位 2.17.57 河人 美貴(3) 智弁カレッジ
2位 2.18.06 中島 栞菜(2) 智弁カレッジ
3位 2.19.09 須郷田 百花(2) 奈良育英高
4位 2.28.58 上中 陽向(3) 畝傍高
5位 2.29.44 中林 春香(3) 橿原高
タイムレース 2組
1位 2.34.32 外山 采茄(1) 智弁学園高
2位 2.37.49 和田 実紗希(2) 畝傍高
3位 2.37.97 大谷 爽乃(2) 高田高
4位 2.39.45 樋上 亜由美(2) 橿原高
5位 2.40.31 石井 優菜(2) 奈良高
6位 2.40.57 瀬田 彩葉(2) 高田商高
7位 2.42.69 松田 菜々花(3) 奈良高
タイムレース 3組
1位 2.38.92 高仙坊 柚衣(2) 生駒高
2位 2.40.57 植田 歩美(1) 五条高
3位 2.42.08 仲田 沙梛(2) 高田高
4位 2.47.43 西川 朱莉(3) 奈良朱雀・商工高
5位 2.49.09 長村 由依子(2) 郡山高
6位 2.56.39 宮脇 羽菜(2) 香芝高
タイムレース 4組
1位 2.47.63 平尾 仁菜(3) 五条高
2位 2.48.93 森崎 楓華(2) 郡山高
3位 2.52.69 原田 千穂(3) 郡山高
4位 3.00.53 新田 花音(1) 五条高
5位 3.01.32 角谷 日菜子(2) 香芝高
6位 3.12.25 和田 ありさ(3) 高田商高
七種競技
1位 2.41.61 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 2.52.40 北中 真央(2) 奈良大附高
3位 3.01.64 松田 結菜(1) 奈良高
タイムレース 1組
1位 4.43.24 嶌田 咲希(2) 智弁カレッジ
2位 4.50.89 岡本 藍里(2) 智弁カレッジ
3位 4.53.55 福井 実夏(3) 智弁カレッジ
4位 4.57.49 竹上 日向子(2) 橿原高
5位 5.04.03 梅本 温加(2) 智弁カレッジ
6位 5.04.44 中村 碧音(2) 奈良育英高
7位 5.06.69 高江 和奏(1) 奈良育英高
8位 5.12.96 森内 佳都世(1) 奈良育英高
9位 5.15.07 枝木 葵(3) 一条高
10位 5.16.10 小林 美月(3) 橿原高
11位 5.16.62 渡辺 歩花(1) 智弁カレッジ
12位 5.16.94 藤森 あい(1) 奈良高
13位 5.18.76 谷口 里桜(1) 奈良育英高
14位 5.27.66 三瀬 乃愛(2) 奈良育英高
15位 5.47.79 石井 日和(1) 奈良育英高
タイムレース 2組
1位 5.17.59 辻 奏美(3) 畝傍高
2位 5.20.79 中村 彩音(2) 奈良高
3位 5.28.37 植田 歩美(1) 五条高
4位 5.32.84 大谷 爽乃(2) 高田高
5位 5.38.03 布施 咲果(2) 香芝高
6位 5.38.78 山崎 瑞希(2) 桜井高
7位 5.41.43 谷口 沙世(3) 生駒高
8位 5.41.47 大脇 千央(2) 奈良高
9位 5.42.56 森崎 楓華(2) 郡山高
10位 5.43.22 箕井 くるみ(3) 香芝高
11位 5.47.70 弓場 梨央(2) 橿原高
12位 5.58.76 原田 千穂(3) 郡山高
13位 6.16.35 国料 舞子(2) 高田高
14位 6.34.71 小倉 鈴香(3) 奈良高
決勝
1位 10.32.37 坂本 有理佳(3) 奈良育英高
2位 10.52.32 吉田 美杏(2) 奈良育英高
3位 11.10.22 松本 紗弥(2) 畝傍高
4位 11.14.87 奥田 夕楓(2) 奈良大附高
決勝 1組 (1.5)
1位 14.61 丸山 優空(3) 添上高
2位 15.87 井戸 奈都未(2) 添上高
3位 17.57 前田 陽南子(2) 郡山高
4位 17.71 植田 翔音(2) 橿原高
5位 17.78 海原 寧音(2) 郡山高
6位 18.43 坂根 亜美瑠(1) 添上高
決勝 2組 (-1.1)
1位 17.41 越水 なつみ(3) 一条高
2位 17.60 大杉 友里(2) 畝傍高
3位 18.77 松山 愛梨(1) 高田高
4位 20.43 山口 日菜子(1) 青翔高
七種競技 (0.9)
1位 15.72 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 16.80 松田 結菜(1) 奈良高
3位 19.09 北中 真央(2) 奈良大附高
決勝 1組 (2.5)
1位 16.35 大杉 友里(2) 畝傍高
決勝 2組 (-1.0)
1位 14.82 丸山 優空(3) 添上高
2位 15.57 井戸 奈都未(2) 添上高
3位 18.31 坂根 亜美瑠(1) 添上高
決勝
1位 70.19 松本 奏(3) 智弁カレッジ
2位 74.87 山田 奏菜(3) 郡山高
3位 76.07 井戸 奈都未(2) 添上高
4位 80.12 植田 翔音(2) 橿原高
決勝
1位 24.03.74 田中 彩貴(3) 智弁カレッジ
2位 25.36.00 奥田 夕楓(2) 奈良大附高
タイムレース 1組
1位 48.70添上高
2位 50.88郡山高
3位 51.14高取国際高
4位 51.37奈良高
5位 52.67国際高
タイムレース 2組
1位 52.30高田高
2位 53.38畝傍高
3位 54.25生駒高
決勝
1位 4.14.54添上高
2位 4.28.83生駒高
決勝 1組
1位 1.56 乾 愛里(2) 五条高
2位 1.51 山下 璃子(3) 添上高
3位 1.48 南村 和奏(3) 橿原高
4位 1.48 寺前 結菜(1) 添上高
5位 1.45 米田 彩乃(3) 郡山高
6位 1.40 吉川 稀萌(2) 畝傍高
7位 1.25 井上 亜美(1) 五条高
7位 1.25 福山 桃可(3) 高取国際高
決勝 2組
1位 1.54 山下 璃子(3) 添上高
2位 1.45 寺前 結菜(1) 添上高
3位 1.35 三浦 彩加(2) 高取国際高
4位 1.35 山谷 穂夏(1) 郡山高
5位 1.30 土井 春歌(3) 高田高
6位 1.30 福山 桃可(3) 高取国際高
七種競技
1位 1.45 松田 結菜(1) 奈良高
2位 1.40 福西 琉奈(2) 橿原高
3位 1.15 北中 真央(2) 奈良大附高
決勝 1組
1位 3.40 前田 冬優花(3) 添上高
2位 2.70 岸本 みかさ(3) 大和広陵高
3位 2.30 西前 瑶(1) 添上高
決勝 2組
1位 3.30 前田 冬優花(3) 添上高
決勝
1位 5.76 (2.9) 池崎 愛菜(1) 智弁カレッジ
2位 5.40 (1.4) 松田 芽依(3) 橿原高
3位 5.26 (2.2) 山本 花音(2) 郡山高
4位 5.24 (1.2) 堀口 涼愛(1) 橿原高
5位 4.91 (1.7) 山口 初音(2) 郡山高
6位 4.85 (2.4) 南 杏菜(2) 高田高
7位 4.80 (0.5) 池田 来未(3) 高取国際高
8位 4.70 (1.8) 網倉 有香(2) 高田高
9位 4.60 (2.6) 神崎 まり(3) 橿原高
10位 4.60 (1.7) 坂根 亜美瑠(1) 添上高
11位 4.58 (1.2) 寺前 結菜(1) 添上高
12位 4.52 (2.7) 足立 愛乃(3) 高円高
13位 4.34 (2.2) 森本 小雪(2) 橿原高
14位 4.33 (1.2) 静川 琴音(3) 帝塚山高
15位 4.22 (1.9) 長谷部 果穏(1) 橿原高
16位 4.20 (0.6) 香月 野々花(3) 十津川高
17位 4.08 (1.7) 藤田 実樹(1) 奈良高
18位 4.07 (2.1) 部谷 優月(3) 高取国際高
19位 3.83 (1.6) 赤木 麻鈴(3) 香芝高
七種競技
1位 4.87 (2.1) 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 4.23 (1.3) 松田 結菜(1) 奈良高
3位 4.02 (1.6) 北中 真央(2) 奈良大附高
決勝
1位 11.16 (1.3) 松田 芽依(3) 橿原高
2位 10.98 (0.9) 畑 ひかる(3) 高田高
3位 10.47 (1.3) 山崎 由季(2) 奈良高
4位 10.47 (1.1) 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
5位 10.43 (1.2) 神崎 まり(3) 橿原高
6位 10.35 (0.7) 山下 璃子(3) 添上高
7位 10.30 (0.8) 南 杏菜(2) 高田高
決勝 1組
1位 13.31 武田 光里(3) 添上高
2位 12.19 蓑田 凪彩(3) 添上高
3位 9.99 矢野 結衣(1) 添上高
4位 9.26 吉川 羽奈(1) 添上高
5位 9.18 西川 結菜(3) 生駒高
6位 8.86 田口 菜奈子(2) 奈良高
7位 8.80 御前 愛梨(2) 奈情商・県商高
決勝 2組
1位 13.33 武田 光里(3) 添上高
2位 12.22 蓑田 凪彩(3) 添上高
3位 9.76 吉川 羽奈(1) 添上高
4位 9.50 矢野 結衣(1) 添上高
5位 7.44 加藤 杏菜(1) 高田高
6位 7.40 浦東 姫々菜(1) 五条高
七種競技
1位 8.81 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 6.71 松田 結菜(1) 奈良高
3位 6.24 北中 真央(2) 奈良大附高
決勝 1組
1位 39.59 西岡 祥穂(3) 智弁カレッジ
2位 36.49 矢野 結衣(1) 添上高
3位 34.30 水谷 和佳奈(3) 添上高
4位 34.12 山本 優子(2) 添上高
5位 25.79 石川 美優(1) 奈良高
6位 22.24 奥村 響未(2) 高田高
決勝 2組
1位 37.50 西岡 祥穂(3) 智弁カレッジ
2位 33.91 水谷 和佳奈(3) 添上高
3位 33.35 山本 優子(2) 添上高
4位 33.14 矢野 結衣(1) 添上高
5位 26.68 御前 愛梨(2) 奈情商・県商高
決勝
1位 49.09 嶋本 美海(2) 添上高
2位 32.72 吉川 怜花(3) 奈良大附高
3位 28.27 中西 なつみ(2) 高取国際高
4位 17.74 宮本 菜摘(1) 添上高
決勝
1位 42.53 水谷 和佳奈(3) 添上高
2位 40.62 清水 彩名(3) 畝傍高
3位 36.06 小島 優依(3) 添上高
4位 31.11 田口 菜奈子(2) 奈良高
5位 29.43 越水 なつみ(3) 一条高
6位 28.52 石川 美優(1) 奈良高
7位 28.06 奥村 響未(2) 高田高
8位 27.21 杉本 音色(3) 奈情商・県商高
9位 25.68 西川 結菜(3) 生駒高
10位 21.21 酒井 柚季(2) 奈良大附高
11位 18.86 井上 亜美(1) 五条高
七種競技
1位 24.39 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 24.20 北中 真央(2) 奈良大附高
3位 17.91 松田 結菜(1) 奈良高
決勝
1位 3827 福西 琉奈(2) 橿原高
2位 3043 松田 結菜(1) 奈良高
3位 2543 北中 真央(2) 奈良大附高

コメント