和歌山県和歌山市中学校総体陸上2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山中学校総体・選手権
和歌山県の陸上競技大会速報結果

『和歌山中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、和歌山県和歌山市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

和歌山県和歌山市中学校総体陸上

会場:紀三井寺公園(陸)
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 12.71 溝川 雄生(1) 智弁学園和歌山中
2位 13.26 川崎 隆真(1) 和歌山東中
3位 13.37 山下 優晴(1) 和歌山有功中
4位 13.63 後藤 玖音(1) 高積中
5位 13.81 中村 和真(1) 県桐蔭中
6位 13.89 佐藤 巧人(1) 県向陽中
7位 15.03 小山 諒(1) 和歌山日進中
8位 15.32 久川 純平(1) 和歌山河北中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 12.82 川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
2位 13.30 石橋 直弥(1) 和歌山城東中
3位 13.57 村上 拓真(1) 和歌山明和中
4位 13.63 園部 璃空(1) 和歌山紀伊中
5位 14.22 小川 慶太(1) 和歌山西脇中
6位 14.55 松本 結太(1) 和歌山西浜中
7位 15.10 上田 新(1) 楠見中
8位 16.27 大藤 剣聖(1) 県桐蔭中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 12.94 林 涼太(1) 和歌山明和中
2位 13.26 馬場 朱里斗(1) 県向陽中
3位 13.53 末永 涼輔(1) 和歌山日進中
4位 13.58 中西 晴基(1) ろう学校中
5位 13.89 谷山 優(1) 和歌山有功中
6位 14.15 百々 春稀(1) 和歌山大附中
7位 14.89 中筋 康太(1) 楠見中
8位 15.28 関 心之介(1) 高積中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 12.62 川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
2位 13.13 佐々木 翔大(1) 和歌山貴志中
3位 13.48 石井 徠翔(1) 西和中
4位 13.63 泉 和哉(1) 和歌山大附中
5位 13.84 谷上 瑞季(1) 和歌山東中
6位 14.77 玉井 鳳聖(1) 和歌山紀之川中
7位 15.31 山重 颯太(1) 和歌山城東中
8位 15.39 鈴木 陽(1) 和歌山東和中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.11 大津 厚介(1) 和歌山貴志中
2位 13.45 小林 夢陽(1) 和歌山西脇中
3位 13.82 川崎 生登(1) 西和中
4位 13.90 坂上 春陽(1) 和歌山河北中
5位 14.33 山谷 碧斗(1) 和歌山紀伊中
6位 14.51 森本 大樹(1) 和歌山紀之川中
7位 15.50 石山 雅斗(1) 和歌山西浜中
決勝【中1】 (1.8)
1位 12.49 川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
2位 12.60 溝川 雄生(1) 智弁学園和歌山中
3位 12.63 川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
4位 13.02 林 涼太(1) 和歌山明和中
5位 13.03 川崎 隆真(1) 和歌山東中
6位 13.13 佐々木 翔大(1) 和歌山貴志中
7位 13.17 大津 厚介(1) 和歌山貴志中
8位 13.92 馬場 朱里斗(1) 県向陽中
予選【中2】 1組 (2.2)
1位 11.64 岩井 晃成(2) 高積中
2位 12.34 林 俊輔(2) 和歌山貴志中
3位 12.98 谷脇 翔(2) 和歌山大附中
4位 13.43 前東 良幸(2) 和歌山河北中
5位 13.46 黒松 凪(2) 和歌山城東中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 11.58 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 12.25 笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
3位 13.15 原田 悠成(2) 和歌山西脇中
4位 13.26 吉田 仁(2) 和歌山有功中
5位 13.31 高石 創太(2) 和歌山明和中
6位 13.54 大野 蓮(2) 近大附和歌山中
7位 14.29 内田 翔也(2) 和歌山東和中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 11.62 林 龍雅(2) 和歌山明和中
2位 12.18 長尾 来夢(2) 和歌山東中
3位 12.42 大谷 惇仁(2) 和歌山河西中
4位 13.19 中地 洸太(2) 和歌山紀伊中
5位 14.41 清田 航希(2) 和歌山紀之川中
6位 14.75 村上 仁舵(2) 和歌山日進中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 11.65 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
2位 12.17 宮崎 悠貴(2) 県向陽中
3位 12.65 高木 大輝(2) 高積中
4位 12.72 尾崎 倖生(2) 和歌山西脇中
5位 13.40 糸川 日彪(2) 西和中
6位 13.52 吉田 陽(2) 開智中
7位 14.60 金井 龍翔(2) 和歌山河北中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 11.74 安保 悠圭(2) 近大附和歌山中
2位 12.11 井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
3位 12.50 西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
4位 12.57 鈴木 海地(2) 和歌山東中
5位 13.69 坂本 康太朗(2) 西和中
6位 14.32 樹下 直弥(2) 和歌山河西中
決勝【中2】 (1.2)
1位 11.53 林 龍雅(2) 和歌山明和中
2位 11.57 岩井 晃成(2) 高積中
3位 11.59 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
4位 11.73 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
5位 11.95 安保 悠圭(2) 近大附和歌山中
6位 12.16 宮崎 悠貴(2) 県向陽中
7位 12.32 井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
8位 12.32 長尾 来夢(2) 和歌山東中
予選【中3】 1組 (2.2)
1位 11.38 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
2位 11.57 鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
3位 11.91 山下 煌己(3) 和歌山紀伊中
4位 12.10 西山 華蓮(3) 和歌山河西中
5位 12.50 湯垣 昊馬(3) 和歌山西脇中
6位 12.56 宮井 陸大(3) 和歌山大附中
7位 13.36 井上 遼哉(3) 和歌山日進中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 11.21 竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
2位 11.44 深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
3位 11.62 川崎 麗亜(3) 高積中
4位 12.48 松尾 凌玖(3) 和歌山河北中
5位 12.70 前田 佳吾(3) 和歌山明和中
6位 12.74 朝木 歩夢(3) 県桐蔭中
7位 13.01 寺井 友羅(3) 楠見中
8位 14.16 寺村 蓮(3) 和歌山西浜中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.36 藤井 佑典(3) 和歌山東中
2位 11.80 奥村 莉生(3) 高積中
3位 12.74 西中 幸誠(3) 西和中
4位 12.77 吉村 将一郎(3) 和歌山日進中
5位 12.91 山元 大也(3) 智弁学園和歌山中
6位 13.25 池田 壮汰(3) 和歌山大附中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 11.39 岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
2位 11.56 丸山 海翔(3) 和歌山東中
3位 12.00 大川 世成(3) 智弁学園和歌山中
4位 12.32 中山 凪海(3) 和歌山貴志中
5位 13.09 山本 愛翔(3) 楠見中
決勝【中3】 (1.2)
1位 11.19 竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
2位 11.27 藤井 佑典(3) 和歌山東中
3位 11.36 岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
4位 11.40 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
5位 11.47 深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
6位 11.59 川崎 麗亜(3) 高積中
7位 11.69 丸山 海翔(3) 和歌山東中
8位 11.71 鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
予選 1組 (2.0)
1位 23.56 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
2位 24.79 小林 稟歩(3) 和歌山西脇中
3位 26.71 西中 幸誠(3) 西和中
4位 27.19 寺井 友羅(3) 楠見中
5位 27.81 馬所 洸太(3) 和歌山日進中
6位 34.88 村上 夢永(1) 和歌山河西中
予選 2組 (1.7)
1位 23.09 深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
2位 24.33 土居 悠希(3) 高積中
3位 24.70 清田 紳太郎(3) 和歌山紀之川中
4位 24.84 井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
5位 25.96 田甫 奨英(3) 近大附和歌山中
6位 26.37 西中 勇成(3) 和歌山河西中
7位 27.80 吉原 愛登(2) 和歌山河北中
8位 31.38 大西 聖虎(2) 西和中
予選 3組 (1.8)
1位 24.18 辻本 亮成(3) 和歌山紀之川中
2位 25.11 田中 晴稀(3) 和歌山東和中
3位 25.60 上芝 雄大(2) 和歌山大附中
4位 27.14 国見 泰輝(2) 和歌山東中
5位 27.89 黒松 凪(2) 和歌山城東中
6位 27.93 馬場 朱里斗(1) 県向陽中
7位 28.21 石村 陽太(2) 和歌山有功中
8位 28.77 中林 祐大郎(1) 和歌山明和中
予選 4組 (1.2)
1位 23.75 永野 樹(3) 高積中
2位 24.43 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
3位 25.48 小池 愛幸(2) 県桐蔭中
4位 25.86 松尾 凌玖(3) 和歌山河北中
5位 27.36 山本 愛翔(3) 楠見中
6位 28.12 久保 和史(2) 和歌山東中
決勝 (-0.4)
1位 23.42 深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
2位 23.91 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
3位 24.15 永野 樹(3) 高積中
4位 24.60 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
5位 24.71 土居 悠希(3) 高積中
6位 25.31 小林 稟歩(3) 和歌山西脇中
予選 1組
1位 57.27 岡田 晴太(2) 和歌山明和中
2位 57.47 一ツ田 智之(3) 智弁学園和歌山中
3位 59.87 小池 愛幸(2) 県桐蔭中
4位 60.98 児玉 大樹(3) 和歌山河北中
5位 68.32 太田 有星(3) 和歌山日進中
予選 2組
1位 56.87 長沢 飛成(3) 和歌山東和中
2位 57.93 宮井 陸大(3) 和歌山大附中
3位 58.05 溝渕 太耀(2) 和歌山西脇中
4位 60.68 谷口 旬(2) 開智中
5位 63.90 山頭 歩昂(3) 和歌山西浜中
6位 69.50 鳥渕 飛翔志(2) 西和中
7位 79.79 延明 風依吏(1) 高積中
予選 3組
1位 56.57 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 59.56 権出 悠紀(3) 和歌山紀之川中
3位 59.90 白波瀬 諒(3) 和歌山河北中
4位 61.47 西村 斗希(2) 和歌山城東中
5位 61.88 小沢 空翔(3) 和歌山明和中
6位 67.28 和気 行翔(2) 和歌山大附中
7位 70.27 豊田 愛之助(2) 西和中
予選 4組
1位 57.67 西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
2位 60.03 岩本 佑生(2) 和歌山紀伊中
3位 60.52 尾崎 倖生(2) 和歌山西脇中
4位 62.62 高木 大輝(2) 高積中
5位 72.57 松本 奏翔(2) 和歌山東中
6位 79.78 吉尾 志揮(1) 和歌山城東中
決勝
1位 53.93 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 53.96 長沢 飛成(3) 和歌山東和中
3位 56.19 岡田 晴太(2) 和歌山明和中
4位 56.21 一ツ田 智之(3) 智弁学園和歌山中
5位 57.79 西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
6位 58.77 権出 悠紀(3) 和歌山紀之川中
7位 58.83 溝渕 太耀(2) 和歌山西脇中
8位 61.35 宮井 陸大(3) 和歌山大附中
予選 1組
1位 2.20.35 前田 雄士(3) 和歌山西脇中
2位 2.26.48 山頭 歩昂(3) 和歌山西浜中
3位 2.34.40 平前 亨真(2) 和歌山河西中
4位 2.36.74 津村 修輝(2) 和歌山日進中
5位 2.39.18 九鬼 琉杜(2) 和歌山城東中
6位 3.02.76 溝口 雅己(1) 西和中
7位 3.36.85 斎藤 元太(1) 和歌山明和中
予選 2組
1位 2.21.64 市川 志穏(3) 県向陽中
2位 2.23.00 宮田 翔(3) 和歌山河北中
3位 2.35.63 尾崎 優斗(3) 高積中
4位 2.37.51 園部 伊織(3) 和歌山紀伊中
5位 2.48.01 木野 堅心(1) 和歌山東中
6位 2.56.01 安藤 星琉(1) 西和中
予選 3組
1位 2.20.37 平川 陽稀(3) 和歌山貴志中
2位 2.21.00 中谷 光貴(3) 和歌山西脇中
3位 2.25.07 熊谷 大侃(2) 和歌山河北中
4位 2.29.38 池田 明州哩(2) 和歌山有功中
5位 2.38.92 山口 兼之介(3) 和歌山西浜中
6位 2.39.25 宮本 隼聖(3) 和歌山紀伊中
7位 2.56.42 坂東 優希(2) 和歌山日進中
予選 4組
1位 2.17.67 林 頼武(3) 和歌山明和中
2位 2.25.58 金城 侑(3) 和歌山大附中
3位 2.25.75 加藤 景太朗(2) 和歌山城東中
4位 2.34.39 由良 心希(1) 県向陽中
5位 2.41.69 嶋 遼人(2) 高積中
6位 2.59.26 大串 晴太(2) 和歌山河西中
7位 3.03.08 二沢 亮太(1) 楠見中
決勝
1位 2.08.15 林 頼武(3) 和歌山明和中
2位 2.11.74 前田 雄士(3) 和歌山西脇中
3位 2.12.75 平川 陽稀(3) 和歌山貴志中
4位 2.15.59 市川 志穏(3) 県向陽中
5位 2.18.22 宮田 翔(3) 和歌山河北中
6位 2.20.19 中谷 光貴(3) 和歌山西脇中
7位 2.20.97 金城 侑(3) 和歌山大附中
8位 2.27.96 熊谷 大侃(2) 和歌山河北中
決勝
1位 4.18.93 安東 海音(3) 和歌山西脇中
2位 4.27.27 市川 志穏(3) 県向陽中
3位 4.29.39 根来 毅治郎(3) 和歌山西脇中
4位 4.31.86 福島 和樹(2) 和歌山河北中
5位 4.37.26 前川 璃空(3) 県向陽中
6位 4.47.42 前野 倖汰(3) 和歌山河北中
7位 4.52.40 永谷 悠之(3) 智弁学園和歌山中
8位 4.59.92 小沢 空翔(3) 和歌山明和中
9位 5.10.77 池田 明州哩(2) 和歌山有功中
10位 5.11.84 橋本 佳易(2) 和歌山明和中
11位 5.15.24 真谷 凱(3) 和歌山紀伊中
12位 5.16.33 尾崎 優斗(3) 高積中
13位 5.18.74 樋上 優太(2) 智弁学園和歌山中
14位 5.22.43 嶋 遼人(2) 高積中
15位 5.24.55 吉田 陽(2) 開智中
16位 5.29.73 豊城 巧実(2) 開智中
17位 5.37.93 亀田 裕登(2) 和歌山東中
18位 5.44.05 神谷 聖(2) 和歌山河西中
決勝【中1】
1位 4.59.28 岩本 悠郁斗(1) 和歌山日進中
2位 4.59.80 大畑 裕一朗(1) 和歌山東中
3位 5.02.00 津村 武志(1) 楠見中
4位 5.05.78 平井 巧真(1) 和歌山西脇中
5位 5.06.95 岡本 明己(1) 和歌山西脇中
6位 5.08.48 岡崎 紘也(1) 和歌山河北中
7位 5.10.53 由良 心希(1) 県向陽中
8位 5.13.78 福田 聖哉(1) 開智中
9位 5.25.17 津村 陽和(1) 和歌山有功中
10位 5.25.29 山部 裕一郎(1) 和歌山明和中
11位 5.34.32 延明 風依吏(1) 高積中
12位 5.34.92 野嶋 竜也(1) 和歌山明和中
13位 5.46.20 大川内 蓮(1) 和歌山紀伊中
14位 5.48.39 中島 佑真(1) 和歌山紀伊中
15位 5.49.80 溝口 雅己(1) 西和中
16位 5.50.47 柳原 羽琥(1) 高積中
17位 5.50.82 安藤 星琉(1) 西和中
18位 5.59.51 前田 佳毅(1) 和歌山河西中
決勝
1位 9.16.80 安東 海音(3) 和歌山西脇中
2位 9.42.41 祝部 真生(3) 和歌山西脇中
3位 10.02.69 前川 璃空(3) 県向陽中
4位 10.50.56 宮田 尊(3) 和歌山河北中
5位 11.30.01 竹本 充也(2) 和歌山紀之川中
6位 12.05.94 上信 珠優(3) 和歌山明和中
7位 12.18.40 有本 翔太(2) 和歌山明和中
決勝 (-0.7)
1位 15.75 川崎 麗亜(3) 高積中
2位 16.02 高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
3位 16.24 吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
4位 17.69 岩崎 琉斗(3) 和歌山東和中
5位 17.80 鷹巣 光希(3) 和歌山貴志中
6位 19.04 永野 樹(3) 高積中
7位 20.81 中村 和真(1) 県桐蔭中
8位 21.98 川崎 生登(1) 西和中
予選 1組
1位 45.44和歌山東中
2位 47.24県桐蔭中
3位 47.93智弁学園和歌山中
4位 48.81和歌山河北中
5位 48.95和歌山河西中
6位 52.15開智中
予選 2組
1位 44.57高積中
2位 45.04和歌山紀之川中
3位 48.29和歌山大附中
4位 48.66和歌山貴志中
5位 49.17和歌山西浜中
6位 50.85和歌山明和中
予選 3組
1位 45.22和歌山西脇中
2位 45.50近大附和歌山中
3位 47.47和歌山東和中
4位 52.23和歌山日進中
決勝
1位 44.85高積中
2位 45.29近大附和歌山中
3位 45.38和歌山東中
4位 45.42和歌山紀之川中
5位 45.46和歌山西脇中
6位 47.44県桐蔭中
7位 47.44和歌山東和中
8位 47.72智弁学園和歌山中
予選【低学年】 1組
1位 50.18和歌山河西中
2位 52.09和歌山大附中
3位 55.20和歌山紀之川中
4位 55.62和歌山河北中
5位 57.18和歌山日進中
予選【低学年】 2組
1位 49.04和歌山明和中
2位 50.88和歌山東中
3位 53.06西和中
4位 53.61和歌山紀伊中
5位 53.88和歌山有功中
6位 53.90高積中
7位 57.50和歌山城東中
決勝【低学年】
1位 49.00和歌山明和中
2位 49.55和歌山河西中
3位 50.74和歌山東中
4位 52.03和歌山大附中
5位 52.33西和中
6位 54.06和歌山紀伊中
7位 54.62高積中
決勝
1位 1.76 川中 透矢(3) 和歌山河北中
2位 1.73 徳井 日々希(3) 和歌山紀之川中
3位 1.67 土居 悠希(3) 高積中
4位 1.50 梅本 聖(3) 楠見中
5位 1.45 嶝 駿斗(3) 和歌山紀伊中
6位 1.45 前島 晴樹(3) 和歌山紀之川中
7位 1.40 小林 稟歩(3) 和歌山西脇中
7位 1.40 出口 敬太(2) 和歌山河西中
9位 1.35 西村 格(2) 和歌山大附中
9位 1.35 小林 夢陽(1) 和歌山西脇中
決勝
1位 4.00 前中 颯斗(3) 近大附和歌山中
決勝
1位 5.79 (0.2) 鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
2位 5.74 (-0.3) 岩井 晃成(2) 高積中
3位 5.61 (-0.3) 矢持 皓聖(3) 開智中
4位 5.49 (-0.1) 三池 誉(3) 和歌山東和中
5位 5.46 (-0.8) 月野 可惟(3) 和歌山大附中
6位 5.35 (-0.4) 田村 和也(3) 和歌山紀之川中
7位 5.27 (2.0) 梅本 聖(3) 楠見中
8位 5.25 (-0.5) 牧野 充樹(3) 和歌山紀之川中
9位 5.23 (0.2) 奥 望睦(3) 和歌山西脇中
10位 5.22 (-0.2) 広田 皓栄(3) 和歌山城東中
11位 5.14 (-0.2) 矢田 虹(3) 和歌山河西中
12位 5.13 (-0.1) 河野 龍大(2) 和歌山大附中
13位 5.05 (0.8) 笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
14位 4.82 (-0.1) 稲垣 成悟(2) 和歌山東中
15位 4.73 (-0.1) 石橋 直弥(1) 和歌山城東中
16位 4.70 (-0.1) 高石 創太(2) 和歌山明和中
17位 4.69 (0.0) 佐藤 巧人(1) 県向陽中
18位 4.57 (0.0) 辻之内 龍心(3) ろう学校中
19位 4.56 (-0.2) 糸川 昊志(2) 和歌山東中
20位 4.48 (0.0) 雜賀 丈二朗(2) 和歌山有功中
21位 4.47 (-0.9) 塩路 龍世(2) 和歌山有功中
22位 4.45 (-0.4) 畑口 宇宙(2) 和歌山明和中
23位 4.32 (0.3) 坂東 颯翔(2) 高積中
24位 4.32 (0.4) 吉岡 祐人(1) 開智中
25位 4.31 (0.0) 藤山 拓海(3) 和歌山西浜中
26位 4.30 (-0.2) 高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
27位 4.17 (-0.5) 鷹巣 充希(1) 和歌山貴志中
28位 4.14 (0.1) 木皮 安莉(3) 和歌山河北中
29位 4.05 (-0.8) 森田 有陽(3) 和歌山東和中
30位 3.91 (-0.3) 硯 澄空(1) 和歌山紀伊中
31位 3.84 (-0.3) 南 勇惺(1) 楠見中
決勝
1位 12.92 (-0.9) 矢持 皓聖(3) 開智中
2位 12.37 (-0.8) 奥村 莉生(3) 高積中
3位 11.79 (-0.5) 三池 誉(3) 和歌山東和中
4位 11.74 (-0.7) 奥 望睦(3) 和歌山西脇中
5位 10.84 (-0.2) 吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
6位 10.43 (0.2) 広田 皓栄(3) 和歌山城東中
7位 9.50 (-0.6) 玉置 海里(3) 高積中
決勝
1位 11.20 加藤 希歩(3) 和歌山河西中
2位 8.88 福山 蒼真(3) 県向陽中
3位 8.51 国部 佑心(2) 和歌山城東中
4位 8.01 平井 亜磨(3) 和歌山河北中
5位 7.96 落合 優太(2) 和歌山東和中
6位 7.79 溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
7位 7.41 綾部 直紀(2) 和歌山西脇中
8位 7.38 田村 朱輝斗(2) 和歌山城東中
9位 7.02 平岡 翔(2) 和歌山河西中
10位 6.83 阿部 徳太朗(3) 和歌山明和中
11位 6.64 小伏 祐成(3) 高積中
12位 6.59 平木 滉悌(2) 西和中
13位 6.15 北沢 武丸(1) 楠見中
14位 5.98 嶋田 悠大(2) 西和中
14位 5.98 田村 駿之介(2) 和歌山西浜中
16位 5.96 内田 翔也(2) 和歌山東和中
17位 5.11 西林 十咲(1) 楠見中
18位 4.98 新崎 大地(1) 和歌山明和中
19位 4.59 中西 蒼空(1) 和歌山東中
20位 3.65 笠松 浩志(1) 高積中
決勝
1位 29.64 福山 蒼真(3) 県向陽中
2位 28.75 加藤 希歩(3) 和歌山河西中
3位 27.34 渡里 将也(3) 開智中
4位 21.78 森 颯良(3) 和歌山河西中
5位 21.72 阿部 徳太朗(3) 和歌山明和中
6位 21.02 小伏 祐成(3) 高積中
7位 20.20 児玉 大樹(3) 和歌山河北中
8位 19.27 九鬼 琉杜(2) 和歌山城東中
9位 17.81 尾崎 翔(2) 和歌山城東中
10位 16.84 溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
11位 16.75 平井 亜磨(3) 和歌山河北中
12位 16.39 久木 オスカル(2) 高積中
13位 16.22 綾部 直紀(2) 和歌山西脇中
14位 15.27 嶋田 悠大(2) 西和中
15位 13.92 平木 滉悌(2) 西和中
16位 12.83 木村 晄太(3) 和歌山東中
17位 9.93 中田 玲朱(3) 和歌山東中
決勝
1位 1552 西岡 佑晟(3) 和歌山西脇中
2位 862 堀尾 佳祐(1) 和歌山河西中
3位 482 北山 浩輝(1) 和歌山河西中
4位 261 浦上 真奈斗(1) 高積中
5位 255 宮本 拓音(1) 高積中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 13.64 田中 希歩(1) 和歌山日進中
2位 13.96 鳥羽 花楓(1) 和歌山紀伊中
3位 14.18 田渕 悠乃(1) 県桐蔭中
4位 14.90 荒木 星那(1) 高積中
5位 15.41 佐武 萌花(1) 和歌山西脇中
6位 15.65 森本 愛彩(1) 和歌山紀之川中
7位 15.77 稲葉 優虹(1) 和歌山東和中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.26 橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
2位 14.28 山本 愛莉(1) 和歌山河西中
3位 14.54 関本 晏和(1) 和歌山東中
4位 15.08 中村 咲夏(1) 和歌山河北中
5位 15.16 山口 由依(1) 和歌山西浜中
6位 15.39 佐藤 結月(1) 県向陽中
7位 16.32 岩橋 志帆(1) 楠見中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 14.01 中山 琴望(1) 和歌山大附中
2位 14.07 浅見 真白(1) 近大附和歌山中
3位 14.85 松尾 侑歩(1) 和歌山有功中
4位 14.88 古川 陽彩(1) 和歌山明和中
5位 15.34 高木 優子(1) 和歌山貴志中
6位 15.82 米谷 愛菜(1) 和歌山西脇中
7位 15.93 松元 愛菜(1) ろう学校中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.94 東山 莉子(1) 和歌山日進中
2位 14.24 柳 緒珠(1) 県桐蔭中
3位 14.29 宮本 恋羽(1) 和歌山紀伊中
4位 14.67 打田 明日香(1) 和歌山東中
5位 14.69 荒木 理星(1) 高積中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 13.77 古谷 優奈(1) 和歌山河西中
2位 14.10 東 愛結(1) 和歌山紀之川中
3位 14.21 室谷 珠紀(1) 和歌山大附中
4位 15.05 山田 麻央(1) 和歌山河北中
5位 15.32 辻本 由希美(1) 和歌山明和中
6位 15.43 坂下 満琉(1) 和歌山貴志中
7位 15.54 小島 菜愛(1) 和歌山東和中
決勝【中1】 (0.5)
1位 13.42 橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
2位 13.52 田中 希歩(1) 和歌山日進中
3位 13.80 古谷 優奈(1) 和歌山河西中
4位 13.93 鳥羽 花楓(1) 和歌山紀伊中
5位 13.94 中山 琴望(1) 和歌山大附中
6位 13.95 東山 莉子(1) 和歌山日進中
7位 14.13 東 愛結(1) 和歌山紀之川中
8位 18.25 浅見 真白(1) 近大附和歌山中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 12.85 松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 13.95 藤木 鈴(2) 和歌山大附中
3位 14.06 藤原 悠以(2) 県向陽中
4位 14.47 左田野 真歩(2) 近大附和歌山中
5位 14.97 坂部 和歩(2) 和歌山河北中
6位 15.11 森本 葵(2) 開智中
7位 15.58 池原 安望(2) 和歌山西脇中
8位 15.77 津田 菜々美(2) 和歌山河西中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 13.37 藤田 新菜(2) 和歌山明和中
2位 14.06 河野 真夕(2) 開智中
3位 14.44 北谷 香百(2) 和歌山城東中
4位 14.52 阪本 栞奈(2) 和歌山東和中
5位 14.82 九鬼 百音(2) 和歌山大附中
6位 15.42 堀内 美佑(2) 楠見中
7位 16.19 岩根 羽奏(2) 和歌山河西中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 13.26 田中 美結(2) 和歌山城東中
2位 13.78 岡崎 礼紗(2) 県桐蔭中
3位 14.20 里見 梨紗(2) 県向陽中
4位 14.51 井上 日向(2) 和歌山西浜中
5位 14.62 岩田 悠愛(2) 和歌山紀伊中
6位 14.85 井関 心望(2) 高積中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 13.65 有嶋 心菜(2) 和歌山貴志中
2位 14.25 大貫 愛夏(2) 和歌山東和中
3位 14.34 金川 晴香(2) 和歌山日進中
4位 14.59 丸山 菜々美(2) 和歌山東中
5位 14.69 岡中 麻依(2) 近大附和歌山中
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 13.67 吉田 侑莉(2) 和歌山西浜中
2位 14.06 吉田 悠華(2) 和歌山有功中
3位 14.23 中野 実奈(2) 和歌山明和中
4位 14.59 磯中 風美(2) 和歌山河北中
5位 14.67 木村 沙弥(2) 高積中
6位 15.56 北野 美心(2) 和歌山日進中
7位 15.67 宮井 爽空(2) 楠見中
決勝【中2】 (1.1)
1位 12.87 松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 13.27 藤田 新菜(2) 和歌山明和中
3位 13.39 田中 美結(2) 和歌山城東中
4位 13.77 有嶋 心菜(2) 和歌山貴志中
5位 13.81 吉田 侑莉(2) 和歌山西浜中
6位 14.08 藤木 鈴(2) 和歌山大附中
7位 14.08 岡崎 礼紗(2) 県桐蔭中
8位 14.22 河野 真夕(2) 開智中
予選【中3】 1組 (1.5)
1位 12.63 駒木 李音(3) 和歌山貴志中
2位 13.55 望月 美空(3) 和歌山紀之川中
3位 13.73 田上 珠希(3) 県向陽中
4位 14.51 板原 心里(3) 和歌山河北中
5位 14.73 土肥 日真里(3) 和歌山紀伊中
6位 14.81 中野 蕾華(3) ろう学校中
7位 15.39 南 音羽(3) 和歌山日進中
8位 16.37 法岡 沙希(3) 高積中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 13.41 中川 心葵(3) 和歌山紀伊中
2位 13.52 中崎 希花(3) 和歌山東和中
3位 13.83 山本 夏未(3) 県向陽中
4位 14.62 安留 由菜(3) 県桐蔭中
5位 14.70 関 智遥(3) 和歌山貴志中
6位 15.51 岡崎 美月(3) 和歌山東中
7位 15.88 岸本 倫実(3) 和歌山有功中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 13.30 辻本 奏音(3) 和歌山城東中
2位 13.79 後藤 陽那(3) 和歌山西脇中
3位 14.06 堀内 愛菜(3) 和歌山日進中
4位 14.24 木戸 虹菜(3) 和歌山河北中
5位 14.42 浜田 灯里(3) 和歌山紀之川中
6位 14.84 土井 菜々椛(3) 和歌山大附中
7位 15.62 谷河 千咲稀(3) 和歌山河西中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 13.19 鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
2位 13.37 北田 尚子(3) 和歌山大附中
3位 14.35 角田 穂香(3) 和歌山東中
4位 14.35 山下 美奈(3) 高積中
5位 14.97 上野 美成(3) 近大附和歌山中
決勝【中3】 (0.7)
1位 12.67 駒木 李音(3) 和歌山貴志中
2位 13.15 鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
3位 13.22 辻本 奏音(3) 和歌山城東中
4位 13.27 北田 尚子(3) 和歌山大附中
5位 13.45 中川 心葵(3) 和歌山紀伊中
6位 13.55 中崎 希花(3) 和歌山東和中
7位 13.58 望月 美空(3) 和歌山紀之川中
8位 13.96 田上 珠希(3) 県向陽中
予選 1組 (2.0)
1位 27.80 中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
2位 29.59 木戸 虹菜(3) 和歌山河北中
3位 30.16 芝嵜 董子(2) 和歌山明和中
4位 30.52 安留 由菜(3) 県桐蔭中
5位 31.85 大谷 実久(2) 和歌山貴志中
6位 32.14 酒井 優心(1) 和歌山河西中
7位 34.03 三好 莉央奈(3) 県向陽中
予選 2組 (2.0)
1位 28.37 北田 尚子(3) 和歌山大附中
2位 31.06 森下 渚(2) 楠見中
3位 31.28 安芸 優花(3) 高積中
4位 32.19 高山 雫(1) 和歌山河西中
予選 3組 (1.2)
1位 27.46 森本 琥海(2) 和歌山城東中
2位 28.60 田上 珠希(3) 県向陽中
3位 29.64 松井 結愛(3) 和歌山河北中
4位 29.78 中尾 心美(2) 和歌山東和中
5位 29.95 吉原 琉佳(3) 和歌山西脇中
6位 30.31 岩本 鼓美(2) 和歌山紀伊中
7位 32.99 水口 和奏(2) 高積中
予選 4組 (1.6)
1位 27.52 鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
2位 28.63 藤木 鈴(2) 和歌山大附中
3位 28.80 辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
4位 30.86 宮本 あんみ(2) 県桐蔭中
5位 30.95 西山 葵(3) 和歌山東中
6位 32.15 入川 唯(3) 和歌山紀之川中
7位 35.11 長尾 智絵里(2) 楠見中
決勝 (-0.1)
1位 27.36 北田 尚子(3) 和歌山大附中
2位 28.01 鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
3位 28.07 中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
4位 28.09 森本 琥海(2) 和歌山城東中
5位 29.69 藤木 鈴(2) 和歌山大附中
6位 29.74 田上 珠希(3) 県向陽中
7位 29.87 辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
8位 30.36 木戸 虹菜(3) 和歌山河北中
予選 1組
1位 2.32.75 大川 菜々美(2) 和歌山大附中
2位 2.38.80 山東 美空(3) 和歌山西脇中
3位 2.39.83 宮脇 彩乃(2) 県桐蔭中
4位 2.51.35 宮本 花那(3) 智弁学園和歌山中
5位 2.51.61 有井 葉音(3) 和歌山河西中
6位 2.56.17 硲 也華(2) 和歌山城東中
7位 3.09.71 木村 友愛(3) 和歌山明和中
予選 2組
1位 2.37.10 井上 菜々子(2) 高積中
2位 2.37.35 阿部 沙紀(3) 和歌山有功中
3位 2.37.38 辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
4位 2.45.27 中村 朋(2) 県向陽中
5位 2.52.47 山本 有理佐(3) 智弁学園和歌山中
6位 3.07.80 久保 璃紗(3) 和歌山日進中
予選 3組
1位 2.33.27 折田 優希(3) 和歌山西脇中
2位 2.33.37 宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
3位 2.43.77 上野山 凛(2) 県向陽中
4位 3.00.06 角田 弐菜(3) 和歌山明和中
5位 3.16.03 三城 美咲(3) 和歌山河西中
6位 3.31.89 山本 明花音(2) 楠見中
決勝
1位 2.23.63 大川 菜々美(2) 和歌山大附中
2位 2.29.10 折田 優希(3) 和歌山西脇中
3位 2.32.98 宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
4位 2.33.99 阿部 沙紀(3) 和歌山有功中
5位 2.35.08 山東 美空(3) 和歌山西脇中
6位 2.37.63 辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
7位 2.39.05 宮脇 彩乃(2) 県桐蔭中
8位 2.44.56 井上 菜々子(2) 高積中
予選【中1】 1組
1位 2.38.51 玄素 沙永子(1) 智弁学園和歌山中
2位 2.40.40 大津 心優(1) 和歌山西脇中
3位 2.44.33 大村 凛(1) 和歌山日進中
4位 2.49.11 吉川 知咲希(1) 県桐蔭中
5位 2.49.61 大家 由莉香(1) 和歌山紀伊中
6位 3.14.97 大前 はなみ(1) 高積中
7位 3.15.50 荊木 緩菜(1) 和歌山東中
予選【中1】 2組
1位 2.54.51 西端 美憂(1) 和歌山紀伊中
2位 2.56.34 松本 華波(1) 和歌山西脇中
3位 2.57.03 福元 みずき(1) 和歌山有功中
4位 2.57.18 西出 妃織(1) 県桐蔭中
5位 2.57.39 藤原 悠咲(1) 和歌山西浜中
6位 3.05.97 三毛 美空(1) 高積中
7位 3.19.35 橋本 結愛(1) 楠見中
決勝【中1】
1位 2.41.81 玄素 沙永子(1) 智弁学園和歌山中
2位 2.42.28 大津 心優(1) 和歌山西脇中
3位 2.42.45 福元 みずき(1) 和歌山有功中
4位 2.44.56 松本 華波(1) 和歌山西脇中
5位 2.46.68 西端 美憂(1) 和歌山紀伊中
6位 2.51.46 吉川 知咲希(1) 県桐蔭中
7位 2.59.26 大家 由莉香(1) 和歌山紀伊中
8位 3.11.44 大村 凛(1) 和歌山日進中
決勝
1位 5.09.11 折田 優希(3) 和歌山西脇中
2位 5.11.74 宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
3位 5.16.66 高木 日夏里(3) 県向陽中
4位 5.19.31 辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
5位 5.21.75 宮地 杏(2) 県向陽中
6位 5.30.12 井上 菜々子(2) 高積中
7位 5.36.70 稲葉 すみれ(2) 県桐蔭中
8位 5.41.67 執行 颯夏(1) 和歌山西脇中
9位 5.44.04 児嶋 蒼(3) 県桐蔭中
10位 5.49.29 今森 彩花(2) 和歌山河西中
11位 5.55.58 坂口 愛依(1) 和歌山日進中
12位 6.05.12 仲田 一花(2) 和歌山明和中
予選 1組 (1.9)
1位 15.39 木村 愛梨(3) 和歌山東和中
2位 16.91 中山 琴望(1) 和歌山大附中
3位 17.32 渕本 明里(3) 楠見中
4位 17.41 田上 和希(3) 県向陽中
5位 19.30 関 明香里(1) 県桐蔭中
6位 20.64 吉村 ももこ(2) 和歌山日進中
7位 20.80 栗山 叶璃(2) 高積中
予選 2組 (1.0)
1位 15.79 竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
2位 16.68 田中 希歩(1) 和歌山日進中
3位 17.59 中村 周音(3) 県向陽中
4位 18.38 後藤 陽那(3) 和歌山西脇中
5位 20.93 平林 茉央(1) 和歌山貴志中
6位 21.30 大東 あかり(2) 高積中
予選 3組 (1.0)
1位 15.30 片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.80 中崎 希花(3) 和歌山東和中
3位 20.09 谷河 千咲稀(3) 和歌山河西中
4位 22.45 阪上 絢野(1) 和歌山貴志中
決勝 (-0.2)
1位 15.14 片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.51 木村 愛梨(3) 和歌山東和中
3位 15.76 竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
4位 16.01 中崎 希花(3) 和歌山東和中
5位 16.82 田中 希歩(1) 和歌山日進中
6位 16.98 中山 琴望(1) 和歌山大附中
7位 17.76 渕本 明里(3) 楠見中
8位 17.78 田上 和希(3) 県向陽中
予選 1組
1位 51.72和歌山城東中
2位 53.14和歌山貴志中
3位 53.44和歌山紀之川中
4位 56.84和歌山河北中
5位 58.68和歌山有功中
5位 58.68和歌山東中
予選 2組
1位 52.49近大附和歌山中
2位 53.15和歌山東和中
3位 54.14和歌山日進中
4位 54.17和歌山大附中
5位 55.58和歌山紀伊中
6位 56.05高積中
予選 3組
1位 53.18県桐蔭中
2位 53.96県向陽中
3位 54.81和歌山明和中
4位 57.58開智中
5位 59.65和歌山西脇中
6位 61.55和歌山河西中
決勝
1位 51.59和歌山城東中
2位 52.36近大附和歌山中
3位 52.79県桐蔭中
4位 52.95和歌山貴志中
5位 53.65和歌山東和中
6位 53.66和歌山紀之川中
7位 54.26和歌山日進中
8位 54.53県向陽中
予選【低学年】 1組
1位 56.38楠見中
2位 57.54和歌山大附中
3位 57.54和歌山西浜中
4位 57.69高積中
5位 58.00和歌山河北中
6位 60.85和歌山日進中
予選【低学年】 2組
1位 55.53和歌山東中
2位 55.71和歌山河西中
3位 56.12和歌山紀伊中
4位 56.99県桐蔭中
5位 58.17和歌山明和中
6位 59.16和歌山貴志中
7位 59.68和歌山東和中
決勝【低学年】
1位 55.53和歌山東中
2位 55.93和歌山河西中
3位 55.99和歌山紀伊中
4位 57.02県桐蔭中
5位 57.40高積中
6位 58.32和歌山大附中
7位 58.36和歌山西浜中
8位 60.18楠見中
決勝
1位 1.35 藤沢 彩乃(3) 和歌山西脇中
2位 1.30 谷本 花連(2) 和歌山大附中
3位 1.30 賀見 空藍(3) 楠見中
4位 1.25 沖 明璃(3) 和歌山紀伊中
5位 1.20 渕本 明里(3) 楠見中
5位 1.20 宮下 結愛(2) 和歌山河西中
7位 1.20 土井 菜々椛(3) 和歌山大附中
8位 1.20 草山 珠々(3) 高積中
決勝
1位 4.80 (-0.6) 木村 愛梨(3) 和歌山東和中
2位 4.69 (0.2) 賀見 空藍(3) 楠見中
3位 4.60 (-0.5) 中西 咲華(2) 和歌山明和中
4位 4.58 (-0.1) 望月 美空(3) 和歌山紀之川中
5位 4.42 (-0.3) 薗村 茉里(2) 和歌山日進中
6位 4.28 (-0.3) 堺 真海(3) 和歌山貴志中
7位 4.24 (0.2) 坂本 愛侑(1) 和歌山日進中
8位 4.07 (-0.2) 榎本 あい(2) 和歌山河西中
9位 3.95 (-0.4) 吉原 琉佳(3) 和歌山西脇中
10位 3.90 (0.5) 小川 愛菜(1) 和歌山大附中
11位 3.87 (0.0) 関 明香里(1) 県桐蔭中
12位 3.85 (0.3) 藤田 心(3) 高積中
13位 3.83 (-0.3) 河野 光姫(3) 楠見中
14位 3.82 (0.1) 新宅 ゆかり(2) 和歌山東和中
15位 3.80 (-0.6) 畑 さくら(1) 和歌山貴志中
16位 3.77 (-0.4) 三谷 安寿葉(1) 和歌山大附中
17位 3.70 (-0.6) 西本 彩葉(3) 高積中
18位 3.63 (-0.3) 長田 唯花(3) 開智中
19位 3.62 (0.1) 岸 歩佳(2) 近大附和歌山中
20位 3.61 (-0.2) 左田野 真歩(2) 近大附和歌山中
21位 3.48 (0.1) 硲 也華(2) 和歌山城東中
22位 3.44 (0.2) 松尾 侑歩(1) 和歌山有功中
23位 3.32 (-0.2) 井関 乃蒼(1) 和歌山西脇中
24位 3.22 (0.2) 出口 萌香(3) 和歌山紀之川中
25位 3.12 (0.0) 白樫 璃子(3) 和歌山紀伊中
26位 3.10 (-0.3) 畑山 虹七(3) 和歌山東中
27位 3.08 (0.5) 水間 桃花(3) 和歌山有功中
28位 3.07 (-0.3) 嶋田 彩乃(2) 和歌山河西中
29位 2.81 (0.0) 辻本 由希美(1) 和歌山明和中
30位 2.21 (-0.4) 万谷 陽彩(3) 和歌山東中
決勝
1位 10.11 久木 志音(3) 高積中
2位 8.77 宮脇 奈那(2) 和歌山東中
3位 8.49 仲岡 夢歩(3) 楠見中
4位 8.17 北谷 香百(2) 和歌山城東中
5位 7.96 本田 七海(3) 和歌山明和中
6位 7.64 西垣 怜音(3) 和歌山紀之川中
7位 7.28 三好 莉央奈(3) 県向陽中
8位 6.44 奥野 涼(2) 和歌山明和中
9位 6.33 堂下 藍(2) 楠見中
10位 6.05 川嶋 珠々(3) 高積中
11位 5.99 森山 愛実(1) 和歌山西脇中
12位 5.82 宮本 マリア(1) 和歌山西脇中
13位 5.80 藤岡 夕衣(2) 県向陽中
14位 5.75 笠松 恵茉(2) 和歌山城東中
15位 5.60 津田 初季(1) 県桐蔭中
16位 5.56 上田 梨愛(2) 和歌山河西中
17位 3.55 奥林 寿珠(1) 和歌山紀之川中
決勝
1位 20.17 小田 妃真里(3) 和歌山西浜中
2位 19.75 仲岡 夢歩(3) 楠見中
3位 17.95 早稲田 悠月(2) 高積中
4位 17.92 松井 結愛(3) 和歌山河北中
5位 17.61 磯中 風美(2) 和歌山河北中
6位 14.98 久木 志音(3) 高積中
7位 14.03 藤岡 夕衣(2) 県向陽中
8位 13.92 本田 七海(3) 和歌山明和中
9位 13.35 田中 楓(3) 楠見中
10位 11.51 井上 さくら(2) 和歌山明和中
11位 10.48 宮本 マリア(1) 和歌山西脇中
12位 9.89 森山 愛実(1) 和歌山西脇中
13位 5.34 古谷 瑠南(1) 和歌山河西中
決勝
1位 2229 堀井 琉杏(2) 楠見中
2位 2170 原 陽菜佳(3) 和歌山紀之川中
3位 1958 加藤 芳野(3) 県桐蔭中
4位 1793 山口 桃花(2) 和歌山東中
5位 1759 大久保 碧乃(2) 県向陽中
6位 1155 北原 祥香(2) 県向陽中
7位 1004 松尾 あかり(1) 和歌山西脇中

コメント

タイトルとURLをコピーしました