和歌山県日高地方中学校総体陸上2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山中学校総体・選手権
和歌山県の陸上競技大会速報結果

『和歌山中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、和歌山県日高地方中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

和歌山県日高地方中学校総体陸上

会場:南山スポーツ公園(陸)
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.16 木村 麻大(1) 日高中
2位 13.41 佐藤 蓮(1) 由良中
3位 14.59 長坂 拓馬(1) 南部中
4位 14.60 川口 莉央(1) 丹生中
5位 14.72 辻井 玲青(1) 切目中
6位 15.95 大江 琳翔(1) 印南中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.82 尾崎 南海(1) 南部中
2位 14.00 今福 楓大(1) 御坊河南中
3位 14.64 岡本 蒼士(1) 印南中
4位 14.84 浜田 大翔(1) 由良中
5位 15.41 高垣 遥斗(1) 御坊名田中
6位 16.35 原 陸翔(1) 稲原中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 12.09 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 13.54 笹 将汰(1) 大成中
3位 14.38 井田 海斗(1) 清流中
4位 14.83 田渕 悠陽(1) 日高高附中
5位 15.70 大串 楓真(1) 中津中
6位 16.51 朝間 光翔(1) 丹生中
7位 16.85 黒田 英汰(1) 御坊湯川中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.26 南 悠(1) 大成中
2位 13.79 小恒 礼巳(1) 松洋中
3位 14.71 川口 漣斗(1) 日高中
4位 15.01 木村 真琉(1) 中津中
5位 15.30 太田 陽生(1) 日高高附中
6位 15.93 志賀 弘基(1) 御坊湯川中
7位 16.56 椎名 洋介(1) 御坊河南中
決勝【中1】 (-2.5)
1位 12.31 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 12.87 尾崎 南海(1) 南部中
3位 13.25 南 悠(1) 大成中
4位 13.41 木村 麻大(1) 日高中
5位 13.64 笹 将汰(1) 大成中
6位 13.66 佐藤 蓮(1) 由良中
7位 14.12 今福 楓大(1) 御坊河南中
8位 14.17 小恒 礼巳(1) 松洋中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 12.49 西野 哲平(2) 御坊湯川中
2位 13.02 中村 龍河(2) 御坊河南中
3位 13.14 松本 拓真(2) 御坊中
4位 13.44 石橋 昊大(2) 南部中
5位 13.82 今北 晃嗣(2) 美山中
6位 14.30 赤木 俐輝(2) 大成中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 12.71 木村 遼太郎(2) 御坊中
2位 12.79 井原 弥祥(2) 日高中
3位 13.48 宇和 峻輝(2) 丹生中
4位 13.54 火縄 健太(2) 清流中
5位 13.75 西崎 耀(2) 日高高附中
6位 14.11 植原 楓翔(2) 由良中
7位 15.65 中野 勧弥(2) 御坊河南中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 12.32 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
2位 12.98 湯川 悠斗(2) 大成中
3位 13.22 芝 佑介(2) 御坊名田中
4位 13.79 浜路 太志(2) 南部中
5位 14.06 小西 亜門(2) 日高中
6位 14.10 土代 翔太郎(2) 日高高附中
7位 14.73 坂又 隆太(2) 切目中
8位 16.12 渋田 拓(2) 中津中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 12.67 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
2位 12.93 西野 哲平(2) 御坊湯川中
3位 13.02 木村 遼太郎(2) 御坊中
4位 13.31 井原 弥祥(2) 日高中
5位 13.37 湯川 悠斗(2) 大成中
6位 13.39 芝 佑介(2) 御坊名田中
7位 13.50 中村 龍河(2) 御坊河南中
8位 13.54 松本 拓真(2) 御坊中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.98 奥山 将成(3) 御坊河南中
2位 11.99 坂井 孝成(3) 稲原中
3位 13.05 酒本 善聡(3) 御坊中
4位 13.22 尾上 皓(3) 日高中
5位 13.56 吉村 晃(3) 日高高附中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 11.73 井田 大貴(3) 清流中
2位 12.35 今井 瞳真(3) 御坊河南中
3位 12.43 木村 夢大(3) 日高中
4位 12.48 玉井 聖真(3) 南部中
5位 12.92 阪本 悠一郎(3) 切目中
6位 13.63 宮崎 健人(3) 中津中
決勝【中3】 (0.9)
1位 11.85 井田 大貴(3) 清流中
2位 12.02 坂井 孝成(3) 稲原中
3位 12.17 奥山 将成(3) 御坊河南中
4位 12.49 今井 瞳真(3) 御坊河南中
5位 12.75 玉井 聖真(3) 南部中
6位 13.09 酒本 善聡(3) 御坊中
7位 13.14 阪本 悠一郎(3) 切目中
予選 1組 (2.4)
1位 24.32 奥山 将成(3) 御坊河南中
2位 25.94 藤原 悠樹(3) 御坊中
3位 27.17 芝 佑介(2) 御坊名田中
4位 29.14 井田 海斗(1) 清流中
5位 29.76 土代 翔太郎(2) 日高高附中
6位 30.06 川口 莉央(1) 丹生中
予選 2組 (1.9)
1位 27.81 尾上 皓(3) 日高中
2位 28.63 西崎 耀(2) 日高高附中
3位 29.14 栗生 楓詣(2) 御坊中
4位 30.12 井戸 瑛太(2) 御坊湯川中
5位 33.37 原田 隼佑(2) 印南中
予選 3組 (0.7)
1位 26.04 今井 瞳真(3) 御坊河南中
2位 26.83 湯川 悠斗(2) 大成中
3位 28.02 火縄 健太(2) 清流中
4位 28.84 谷口 将梧(3) 丹生中
5位 30.37 浜田 大翔(1) 由良中
6位 34.57 大串 楓真(1) 中津中
予選 4組 (1.3)
1位 25.59 玉井 聖真(3) 南部中
2位 25.86 玄素 拓磨(3) 印南中
3位 26.83 嶋田 倫也(3) 日高中
4位 28.26 山下 大毅(2) 御坊湯川中
5位 29.35 宮崎 健人(3) 中津中
6位 33.97 寺下 虎太桜(1) 由良中
決勝 (2.4)
1位 24.14 奥山 将成(3) 御坊河南中
2位 25.26 玉井 聖真(3) 南部中
3位 25.66 今井 瞳真(3) 御坊河南中
4位 26.14 藤原 悠樹(3) 御坊中
5位 26.40 玄素 拓磨(3) 印南中
6位 26.88 尾上 皓(3) 日高中
7位 26.98 嶋田 倫也(3) 日高中
8位 27.12 湯川 悠斗(2) 大成中
予選 1組
1位 59.69 山下 大毅(2) 御坊湯川中
2位 63.34 谷口 将梧(3) 丹生中
3位 68.34 谷口 竜也(2) 御坊河南中
4位 68.94 安山 仁(2) 日高中
5位 69.70 林 哉太(1) 印南中
6位 84.46 中野 悠真(1) 由良中
予選 2組
1位 62.30 阪本 悠一郎(3) 切目中
2位 65.18 小池 奏空(2) 大成中
3位 67.76 栗生 楓詣(2) 御坊中
4位 71.14 沢田 大河(2) 日高高附中
予選 3組
1位 57.42 辻岡 陸(3) 御坊河南中
2位 58.51 津本 大遥(3) 御坊湯川中
3位 61.01 山下 勇翔(2) 印南中
4位 61.47 松本 拓真(2) 御坊中
5位 66.87 浦 健太朗(2) 日高高附中
決勝
1位 58.99 阪本 悠一郎(3) 切目中
2位 59.08 津本 大遥(3) 御坊湯川中
3位 59.81 山下 勇翔(2) 印南中
4位 59.99 山下 大毅(2) 御坊湯川中
5位 61.66 辻岡 陸(3) 御坊河南中
6位 62.08 松本 拓真(2) 御坊中
7位 64.40 谷口 将梧(3) 丹生中
決勝 1組
1位 2.14.55 和田 侑大(2) 日高中
2位 2.16.34 浜田 莉玖(3) 松洋中
3位 2.18.96 西 大誠(3) 松洋中
4位 2.20.26 山下 勇翔(2) 印南中
5位 2.20.87 小池 奏空(2) 大成中
6位 2.29.78 石橋 昊大(2) 南部中
7位 2.30.95 古川 修己(3) 印南中
8位 2.35.83 道 康平(1) 御坊名田中
決勝 2組
1位 2.31.58 川口 旺丞(1) 御坊中
2位 2.31.96 芝 優斗(2) 御坊湯川中
3位 2.33.35 早田 興世(2) 御坊河南中
4位 2.35.54 西山 啓汰(3) 切目中
5位 2.38.90 井ノ上 太一(3) 御坊名田中
6位 2.39.95 大前 諒真(1) 中津中
7位 2.45.03 寒川 絢心(3) 美山中
決勝 3組
1位 2.30.52 岡 孝之輔(2) 由良中
2位 2.35.70 西川 奏希(1) 御坊中
3位 2.38.22 井戸 瑛太(2) 御坊湯川中
4位 2.40.06 樫木 琉偉(2) 御坊河南中
5位 2.46.80 宮下 琉聖(2) 由良中
6位 2.53.37 高芝 伶旺(1) 切目中
7位 2.56.61 木下 拓真(1) 日高中
決勝
1位 4.19.70 福居 京弥(3) 大成中
2位 4.33.45 狩谷 悠世(2) 松洋中
3位 4.33.97 中川 和貴(2) 大成中
4位 4.40.27 出口 雄統(3) 松洋中
5位 4.45.42 竹谷 一毅(3) 印南中
6位 4.51.93 片山 拓(3) 切目中
7位 5.01.74 上山 透和(3) 御坊中
8位 5.07.29 中嶋 蓮(2) 稲原中
9位 5.15.56 湯川 寛生(3) 日高中
10位 5.21.99 寒川 絢心(3) 美山中
11位 5.22.29 西山 啓汰(3) 切目中
12位 5.22.79 柚瀬 充希(2) 中津中
13位 5.22.95 井ノ上 太一(3) 御坊名田中
14位 5.23.78 木下 良将(2) 御坊湯川中
15位 5.23.96 川神 天真(2) 日高中
16位 5.24.05 中江 遥斗(2) 御坊河南中
17位 5.25.05 宮下 琉聖(2) 由良中
18位 5.25.11 芝 優斗(2) 御坊湯川中
19位 5.34.53 石本 大典(2) 御坊河南中
20位 5.37.46 梅本 瑞基(2) 日高高附中
決勝【中1】
1位 4.57.58 辻井 玲青(1) 切目中
2位 4.59.59 佐藤 蓮(1) 由良中
3位 5.00.64 川口 旺丞(1) 御坊中
4位 5.08.19 大前 諒真(1) 中津中
5位 5.10.13 道 康平(1) 御坊名田中
6位 5.18.07 東 叶(1) 御坊中
7位 5.24.82 下田 真大(1) 日高中
8位 5.26.37 入江 健太郎(1) 松洋中
9位 5.34.97 高芝 伶旺(1) 切目中
10位 5.39.52 今福 楓大(1) 御坊河南中
11位 5.43.91 崎山 怜哉(1) 日高中
12位 5.44.24 長坂 拓馬(1) 南部中
13位 6.19.20 川口 果也(1) 丹生中
14位 6.24.76 黒田 英汰(1) 御坊湯川中
15位 6.28.30 椎名 洋介(1) 御坊河南中
決勝
1位 9.23.22 福居 京弥(3) 大成中
2位 9.41.15 北裏 武志(3) 松洋中
3位 9.58.71 夏目 尚明(3) 松洋中
4位 10.11.52 中川 和貴(2) 大成中
5位 10.14.62 雑賀 柊人(3) 日高中
6位 10.17.92 湯川 寛生(3) 日高中
7位 10.21.83 竹谷 一毅(3) 印南中
8位 10.31.42 片山 拓(3) 切目中
9位 10.50.10 中嶋 蓮(2) 稲原中
10位 10.53.73 岡 孝之輔(2) 由良中
11位 11.01.47 平井 雄琉(2) 印南中
12位 11.23.75 竹中 啓悟(3) 切目中
13位 12.27.45 栗原 拓生(2) 御坊河南中
14位 12.51.98 前出 和紀(2) 御坊河南中
決勝 (-2.1)
1位 18.60 小宮 治(3) 中津中
2位 19.38 大橋 毅之(3) 南部中
3位 20.69 小西 亜門(2) 日高中
4位 25.56 浜村 誓翔(2) 日高中
5位 26.93 中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
予選 1組
1位 48.56日高中
2位 49.70清流中
3位 50.32御坊中
4位 55.42御坊湯川中
5位 57.81切目中
6位 59.10御坊河南中
予選 2組
1位 49.48御坊河南中
2位 49.99御坊湯川中
3位 56.22丹生中
4位 58.88日高中
5位 59.96中津中
予選 3組
1位 49.86大成中
2位 50.79南部中
3位 52.66印南中
4位 54.01切目中
5位 54.62日高高附中
6位 56.11御坊名田中
決勝
1位 48.49日高中
2位 49.12御坊河南中
3位 49.47大成中
4位 49.71御坊湯川中
5位 50.06清流中
6位 50.62南部中
7位 51.22御坊中
8位 52.76印南中
決勝【低学年】
1位 51.65大成中
2位 51.92日高中
3位 52.54南部中
4位 57.26由良中
5位 57.60日高中
6位 58.13御坊河南中
7位 58.50日高高附中
8位 61.44御坊湯川中
決勝
1位 1.55 榊原 蒼馬(3) 印南中
2位 1.50 大橋 毅之(3) 南部中
3位 1.40 上山 透和(3) 御坊中
4位 1.40 和田 侑大(2) 日高中
5位 1.40 早田 興世(2) 御坊河南中
6位 1.35 笹 将汰(1) 大成中
7位 1.35 竹中 啓悟(3) 切目中
8位 1.35 西 大誠(3) 松洋中
9位 1.30 安山 仁(2) 日高中
10位 1.30 岡本 蒼士(1) 印南中
決勝
1位 6.15 (0.8) 坂井 孝成(3) 稲原中
2位 6.12 (0.2) 井田 大貴(3) 清流中
3位 6.12 (2.5) 荒井 結翔(3) 美山中
4位 5.40 (1.5) 岡本 祐汰(3) 清流中
5位 5.28 (-0.5) 深尾 樹希哉(3) 日高中
6位 5.07 (0.4) 今井 春琉希(3) 切目中
7位 4.84 (1.0) 吉村 晃(3) 日高高附中
8位 4.81 (0.0) 辻岡 陸(3) 御坊河南中
9位 4.68 (0.2) 木村 遼太郎(2) 御坊中
10位 4.65 (0.4) 井原 弥祥(2) 日高中
11位 4.58 (1.0) 宮本 敦貴(2) 丹生中
12位 4.48 (-0.5) 今北 晃嗣(2) 美山中
13位 4.32 (0.1) 浜路 太志(2) 南部中
14位 4.17 (0.0) 宇和 峻輝(2) 丹生中
15位 3.84 (-0.1) 湯川 汐凪(1) 大成中
16位 3.75 (0.0) 高垣 遥斗(1) 御坊名田中
17位 3.67 (0.5) 太田 陽生(1) 日高高附中
18位 3.63 (0.5) 久保田 大輝(2) 御坊湯川中
19位 3.44 (0.0) 寺下 虎太桜(1) 由良中
20位 3.28 (-1.0) 原田 隼佑(2) 印南中
21位 3.16 (0.6) 尾崎 南海(1) 南部中
22位 2.63 (0.0) 出羽 晴哉(2) 御坊河南中
決勝
1位 11.44 (-1.4) 荒井 結翔(3) 美山中
2位 11.33 (-2.2) 深尾 樹希哉(3) 日高中
3位 11.13 (-1.0) 岡本 祐汰(3) 清流中
4位 10.88 (-1.0) 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
5位 10.34 (-1.6) 藤原 悠樹(3) 御坊中
6位 10.14 (-1.2) 中内 洋希(3) 南部中
7位 9.46 (-0.9) 津本 大遥(3) 御坊湯川中
8位 8.99 (-1.3) 下村 太陽(2) 日高中
9位 8.76 (-0.1) 荒堀 颯(3) 南部中
決勝
1位 14.38 永江 翔太朗(3) 大成中
2位 10.66 山ノ内 那智(3) 南部中
3位 9.59 川口 皓大(3) 御坊中
4位 9.02 阪本 圭治郎(2) 切目中
5位 8.93 深海 晃生(3) 日高中
6位 7.82 吉本 壮希(2) 御坊中
7位 7.38 市川 羅海(2) 大成中
8位 7.18 西野 哲平(2) 御坊湯川中
9位 6.79 石橋 悠周(2) 御坊湯川中
10位 6.10 中村 龍河(2) 御坊河南中
11位 5.06 金房 大空(1) 南部中
12位 4.02 原 陸翔(1) 稲原中
13位 3.91 谷口 弘也(2) 御坊河南中
決勝
1位 38.18 永江 翔太朗(3) 大成中
2位 31.55 山ノ内 那智(3) 南部中
3位 25.83 嶋田 倫也(3) 日高中
4位 24.40 川口 皓大(3) 御坊中
5位 23.62 荒堀 颯(3) 南部中
6位 21.95 木下 頼智(2) 御坊湯川中
7位 21.56 吉本 壮希(2) 御坊中
8位 21.07 川口 蒼空(3) 清流中
9位 19.13 浜村 誓翔(2) 日高中
10位 16.43 市川 羅海(2) 大成中
11位 16.14 中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
12位 15.59 木村 真琉(1) 中津中
決勝
1位 44.83 中内 洋希(3) 南部中
2位 38.56 玄素 拓磨(3) 印南中
3位 35.53 川口 蒼空(3) 清流中
4位 29.39 中井 悠翔(3) 南部中
5位 29.19 岡久 真宗(2) 御坊湯川中
6位 27.21 今井 春琉希(3) 切目中
7位 26.99 湯川 汐凪(1) 大成中
8位 26.03 畑ケ中 悠理(1) 日高中
9位 25.29 下村 太陽(2) 日高中
10位 22.63 川口 果也(1) 丹生中
11位 21.63 朝間 光翔(1) 丹生中
12位 20.42 木下 頼智(2) 御坊湯川中
13位 17.37 中野 悠真(1) 由良中
14位 14.91 大江 琳翔(1) 印南中
決勝
1位 1686 松本 春魅(3) 御坊中
2位 1647 湯川 蓮(3) 大成中
3位 1627 尾崎 紀介(3) 南部中
4位 817 上畑 佑樹(2) 日高中
5位 704 木下 葵(1) 御坊湯川中
6位 597 岸田 伊織(2) 御坊湯川中
7位 354 赤山 豊(2) 日高中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.5)
1位 14.48 石丸 万葉(1) 南部中
2位 14.90 豊田 彩空(1) 大成中
3位 15.42 中本 ことね(1) 松洋中
4位 16.09 出羽 向日葵(1) 御坊名田中
5位 16.19 鉢本 真央(1) 美山中
6位 18.43 平野 優月姫(1) 稲原中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 14.63 高田 夏帆(1) 南部中
2位 15.26 榎本 彩花(1) 松洋中
3位 15.73 中村 沙里奈(1) 上南部中
4位 15.87 小出 煌莉(1) 日高中
5位 16.12 中村 月姫(1) 御坊中
6位 16.17 坂口 恋々奈(1) 由良中
7位 17.03 脇田 葵(1) 御坊湯川中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.09 周家 苺加(1) 日高中
2位 14.65 長浜 乃彩(1) 由良中
3位 15.70 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
4位 16.01 岩本 莉夢(1) 大成中
5位 16.44 高田 志奈(1) 上南部中
6位 16.48 川口 心葵(1) 御坊中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 14.15 周家 苺加(1) 日高中
2位 14.48 石丸 万葉(1) 南部中
3位 14.51 長浜 乃彩(1) 由良中
4位 14.52 高田 夏帆(1) 南部中
5位 14.85 豊田 彩空(1) 大成中
6位 15.16 中本 ことね(1) 松洋中
7位 15.24 榎本 彩花(1) 松洋中
8位 15.44 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.90 玉置 由奈(2) 大成中
2位 14.70 山田 果歩(2) 御坊中
3位 14.89 松井 泉樹(2) 丹生中
4位 15.01 大井 琴弥(2) 由良中
5位 15.43 浪井 優花(2) 御坊湯川中
6位 15.66 花本 緑里(2) 清流中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 14.33 高尾 美麗(2) 中津中
2位 14.69 出口 朋花(2) 丹生中
3位 14.73 池田 羽夏(2) 日高高附中
4位 15.19 岩崎 唯(2) 御坊名田中
5位 15.39 浦辺 星那(2) 日高中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 14.14 湯川 明彩(2) 大成中
2位 14.54 湯川 紗世(2) 日高高附中
3位 14.58 木下 暖彩(2) 御坊湯川中
4位 14.66 中野 佑美(2) 中津中
5位 15.06 磯崎 日向(2) 日高中
6位 15.13 玉置 由依(2) 清流中
7位 15.92 中垣 朱愛(2) 稲原中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 13.91 玉置 由奈(2) 大成中
2位 14.26 湯川 明彩(2) 大成中
3位 14.51 湯川 紗世(2) 日高高附中
4位 14.52 高尾 美麗(2) 中津中
5位 14.67 木下 暖彩(2) 御坊湯川中
6位 14.88 山田 果歩(2) 御坊中
7位 14.93 出口 朋花(2) 丹生中
8位 15.15 中野 佑美(2) 中津中
予選【中3】 1組 (2.2)
1位 13.45 沼野 希泉(3) 清流中
2位 14.07 柳木 初音(3) 中津中
3位 14.27 宮本 なつ(3) 丹生中
4位 14.42 平田 美羽(3) 印南中
5位 14.83 松村 泉美(3) 御坊河南中
6位 15.09 堀端 琉愛(3) 大成中
7位 15.48 細川 さくら(3) 上南部中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 13.37 岡田 未来(3) 御坊中
2位 13.74 林 心音(3) 日高中
3位 14.47 田中 萌好(3) 中津中
4位 14.55 中 彩加(3) 日高高附中
5位 14.70 三原 莉子(3) 丹生中
6位 15.45 湯川 愛菜(3) 南部中
7位 16.15 川村 綾菜(3) 印南中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 13.25 坂尻 有未(3) 大成中
2位 13.99 宮所 日向(3) 御坊中
3位 14.06 寺本 理乃(3) 上南部中
4位 14.31 前田 七瀬(3) 由良中
5位 14.53 小田 穂乃花(3) 清流中
6位 15.35 花本 佳乃(3) 御坊河南中
7位 15.45 北野 朱莉(3) 日高高附中
8位 15.50 崎山 絢萌(3) 南部中
決勝【中3】 (-3.3)
1位 13.75 坂尻 有未(3) 大成中
2位 13.87 岡田 未来(3) 御坊中
3位 14.08 沼野 希泉(3) 清流中
4位 14.58 寺本 理乃(3) 上南部中
5位 14.62 柳木 初音(3) 中津中
6位 14.65 宮所 日向(3) 御坊中
7位 14.78 宮本 なつ(3) 丹生中
予選 1組 (0.7)
1位 28.42 坂尻 有未(3) 大成中
2位 30.39 小田 穂乃花(3) 清流中
3位 30.70 高畑 由歩(3) 松洋中
4位 31.18 竹中 璃子(3) 御坊河南中
5位 32.93 出羽 向日葵(1) 御坊名田中
6位 33.73 中垣 朱愛(2) 稲原中
7位 34.29 高田 志奈(1) 上南部中
8位 34.63 塩路 愛己(2) 印南中
予選 2組 (0.6)
1位 28.91 林 心音(3) 日高中
2位 28.97 森川 りな(3) 南部中
3位 30.19 柳木 初音(3) 中津中
4位 32.66 細川 さくら(3) 上南部中
5位 32.86 小山 乃空(2) 丹生中
6位 33.68 松永 妃依(3) 稲原中
7位 36.04 仮家 杏(1) 御坊名田中
予選 3組 (0.8)
1位 29.22 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
2位 29.30 西村 友那(2) 大成中
3位 30.26 松下 ひな(3) 御坊中
4位 31.31 平田 美羽(3) 印南中
5位 33.39 北野 朱莉(3) 日高高附中
6位 34.65 大村 瑠璃(2) 丹生中
予選 4組 (0.4)
1位 27.76 岡田 未来(3) 御坊中
2位 30.00 関 絢菜(2) 日高中
3位 30.75 中 彩加(3) 日高高附中
4位 31.09 小林 柚葉(3) 南部中
5位 31.33 北岡 沙衣(3) 御坊河南中
6位 32.68 花本 緑里(2) 清流中
7位 33.75 浪井 優花(2) 御坊湯川中
決勝 (-3.3)
1位 28.05 岡田 未来(3) 御坊中
2位 29.31 坂尻 有未(3) 大成中
3位 29.49 森川 りな(3) 南部中
4位 29.90 関 絢菜(2) 日高中
5位 29.94 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
6位 30.39 柳木 初音(3) 中津中
7位 30.60 西村 友那(2) 大成中
決勝 1組
1位 2.27.60 溝口 佳世(2) 大成中
2位 2.34.46 岩崎 祐佳(3) 大成中
3位 2.36.74 畑中 里桜(2) 印南中
4位 2.40.77 宮川 千夏(2) 美山中
5位 2.41.89 森川 りな(3) 南部中
6位 2.42.48 木下 暖彩(2) 御坊湯川中
7位 2.48.37 浦 莉花(2) 御坊名田中
決勝 2組
1位 2.42.64 北野 杏奈(2) 御坊中
2位 2.43.29 岡本 亜樹(3) 松洋中
3位 2.49.96 藤原 歩梨(2) 由良中
4位 2.51.50 黒田 あかり(3) 御坊湯川中
5位 2.52.16 松井 泉樹(2) 丹生中
6位 3.03.80 川上 真裕(3) 印南中
決勝 3組
1位 2.51.42 平野 沙耶(2) 稲原中
2位 2.58.24 更井 梓乃(2) 丹生中
3位 3.00.15 前本 莉佐(3) 御坊名田中
4位 3.00.69 山崎 ひまり(3) 上南部中
5位 3.18.23 村上 恋舶(3) 切目中
決勝【中1】
1位 2.29.87 長浜 乃彩(1) 由良中
2位 2.37.58 道明 由梨奈(1) 大成中
3位 2.39.03 北山 美緒(1) 松洋中
4位 2.41.03 川手 菜央(1) 大成中
5位 2.45.81 周家 苺加(1) 日高中
6位 2.47.93 熊代 凛子(1) 中津中
7位 2.52.03 杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
8位 2.56.52 田中 美羽(1) 松洋中
9位 3.01.17 土井 璃緒羅(1) 御坊湯川中
10位 3.02.61 村上 凛音(1) 御坊中
11位 3.05.28 脇田 葵(1) 御坊湯川中
12位 3.06.51 薮脇 虹歩(1) 御坊中
決勝
1位 5.28.14 竹中 璃子(3) 御坊河南中
2位 5.29.45 宮川 千夏(2) 美山中
3位 5.30.30 阪本 美沙(3) 大成中
4位 5.40.45 北野 杏奈(2) 御坊中
5位 5.46.72 松本 羽礼(3) 印南中
6位 5.46.89 太田 琉愛(3) 大成中
7位 5.47.32 浦 莉花(2) 御坊名田中
8位 5.49.27 黒田 あかり(3) 御坊湯川中
9位 5.53.09 平野 沙耶(2) 稲原中
10位 5.54.04 北岡 沙衣(3) 御坊河南中
11位 5.58.08 上田 未来(2) 御坊湯川中
12位 6.06.23 前本 莉佐(3) 御坊名田中
13位 6.06.28 更井 梓乃(2) 丹生中
14位 6.10.49 小池 舞歩(2) 日高高附中
15位 6.21.84 松川 ゆあ(1) 松洋中
16位 6.30.38 山崎 ひまり(3) 上南部中
17位 6.36.31 祭本 知里(2) 日高高附中
予選 1組 (1.3)
1位 18.27 岡 梨叶(3) 大成中
2位 18.46 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
3位 20.09 若野 浬子(1) 松洋中
4位 20.73 木下 絢菜(2) 印南中
5位 23.15 大村 瑠璃(2) 丹生中
予選 2組 (2.2)
1位 17.93 玉置 莉奈(1) 南部中
2位 18.42 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
3位 19.33 宮崎 美釉(2) 大成中
4位 19.37 磯崎 日向(2) 日高中
5位 19.44 高畑 由歩(3) 松洋中
予選 3組 (2.0)
1位 17.43 岡崎 仁己(3) 御坊中
2位 19.08 田中 萌好(3) 中津中
3位 20.21 西川 月渚(2) 印南中
4位 21.05 崎山 絢萌(3) 南部中
決勝 (-2.6)
1位 17.29 岡崎 仁己(3) 御坊中
2位 17.96 玉置 莉奈(1) 南部中
3位 18.20 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
4位 18.68 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
5位 19.04 田中 萌好(3) 中津中
6位 19.13 岡 梨叶(3) 大成中
7位 19.30 宮崎 美釉(2) 大成中
8位 19.59 磯崎 日向(2) 日高中
予選 1組
1位 54.10大成中
2位 55.53清流中
3位 56.10中津中
4位 56.96松洋中
5位 58.16御坊湯川中
6位 58.40御坊河南中
7位 63.42丹生中
予選 2組
1位 55.92御坊湯川中
2位 56.65南部中
3位 57.58日高高附中
4位 58.14大成中
5位 58.48印南中
6位 59.88松洋中
予選 3組
1位 53.44御坊中
2位 56.10丹生中
3位 58.14上南部中
4位 58.66由良中
5位 61.81日高高附中
6位 63.21稲原中
決勝
1位 53.38御坊中
2位 53.59大成中
3位 55.34清流中
4位 55.72御坊湯川中
5位 56.03南部中
6位 56.25丹生中
7位 56.40中津中
8位 56.93松洋中
決勝【低学年】
1位 56.16大成中
2位 57.06南部中
3位 61.11大成中
4位 61.78御坊中
5位 62.50御坊名田中
決勝
1位 1.43 宮所 日向(3) 御坊中
2位 1.30 小林 柚葉(3) 南部中
3位 1.25 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
4位 1.20 大井 琴弥(2) 由良中
5位 1.20 高尾 心那(2) 中津中
5位 1.20 岡 梨叶(3) 大成中
7位 1.15 杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
7位 1.15 川村 綾菜(3) 印南中
9位 1.15 塩路 愛己(2) 印南中
10位 1.10 宮崎 美釉(2) 大成中
決勝
1位 4.55 (1.7) 岡崎 仁己(3) 御坊中
2位 4.54 (1.1) 沼野 希泉(3) 清流中
3位 4.42 (1.5) 中西 晶萌(3) 松洋中
4位 4.34 (1.3) 寺本 理乃(3) 上南部中
5位 4.11 (0.5) 湯川 明彩(2) 大成中
6位 4.07 (2.3) 芝 葵衣(3) 御坊湯川中
7位 4.04 (-0.2) 石丸 万葉(1) 南部中
8位 4.00 (0.9) 玉置 由依(2) 清流中
9位 3.90 (2.0) 堀端 琉愛(3) 大成中
10位 3.73 (-0.3) 中野 佑美(2) 中津中
11位 3.70 (2.2) 山田 果歩(2) 御坊中
12位 3.68 (1.0) 湯川 愛菜(3) 南部中
13位 3.61 (1.0) 出口 朋花(2) 丹生中
14位 3.49 (1.6) 宮本 なつ(3) 丹生中
15位 3.42 (2.3) 浜田 愛賀(2) 日高高附中
16位 3.42 (0.8) 木下 絢菜(2) 印南中
17位 3.33 (1.3) 硲野 心羽(2) 中津中
18位 3.30 (0.0) 西川 月渚(2) 印南中
19位 3.28 (0.9) 鉢本 真央(1) 美山中
20位 3.26 (1.7) 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
21位 3.20 (1.7) 小出 煌莉(1) 日高中
22位 3.20 (0.4) 楠見 心梨(2) 日高中
23位 3.10 (0.0) 松永 妃依(3) 稲原中
24位 3.05 (1.4) 小早川 煌奈(1) 松洋中
25位 2.90 (-1.2) 藤原 歩梨(2) 由良中
26位 2.15 (0.0) 平野 優月姫(1) 稲原中
決勝
1位 11.67 八田 怜奈(3) 大成中
2位 10.51 関 絢菜(2) 日高中
3位 9.79 堂代 紗那(3) 中津中
4位 9.21 津村 千歳(3) 御坊中
5位 8.92 玉置 愛奈(3) 清流中
6位 8.91 前田 七瀬(3) 由良中
7位 8.72 柳 美優(3) 大成中
8位 8.58 堀 夏実(2) 御坊名田中
9位 8.26 原 志保(2) 中津中
10位 7.89 小山 乃空(2) 丹生中
11位 7.51 源地 真紘(2) 日高高附中
12位 7.23 榎本 彩花(1) 松洋中
13位 7.12 杉田 結奈(2) 由良中
14位 6.76 津村 日和(2) 御坊中
15位 6.64 畑中 友萌(3) 南部中
16位 6.55 中野 心愛(1) 松洋中
17位 6.28 中松 愛子(3) 南部中
18位 5.79 祭本 知里(2) 日高高附中
決勝
1位 24.71 原 志保(2) 中津中
2位 24.33 津村 千歳(3) 御坊中
3位 23.47 西山 咲良(3) 美山中
4位 22.85 丸山 明日香(2) 丹生中
5位 22.81 玉置 愛奈(3) 清流中
6位 22.66 柳 美優(3) 大成中
7位 20.81 中垣 海音(3) 稲原中
8位 20.71 東 瑞希(3) 大成中
9位 19.50 赤松 采花(3) 中津中
10位 18.81 中松 愛子(3) 南部中
11位 18.46 楠見 心梨(2) 日高中
12位 17.88 堀 夏実(2) 御坊名田中
13位 16.81 畑中 友萌(3) 南部中
14位 14.50 源地 真紘(2) 日高高附中
15位 13.18 宮本 梨早(3) 丹生中
16位 11.87 津村 日和(2) 御坊中
決勝
1位 37.87 西山 咲良(3) 美山中
2位 35.44 高田 夏帆(1) 南部中
3位 30.04 赤松 采花(3) 中津中
4位 29.88 丸山 明日香(2) 丹生中
5位 27.66 堀江 優希(3) 大成中
6位 25.94 玉置 莉奈(1) 南部中
7位 25.21 塩田 愛美(2) 印南中
8位 22.13 堂代 紗那(3) 中津中
9位 21.26 芝 葵衣(3) 御坊湯川中
10位 20.57 杉田 結奈(2) 由良中
11位 20.40 西村 友那(2) 大成中
12位 19.44 村上 凛音(1) 御坊中
13位 13.30 仮家 杏(1) 御坊名田中
14位 12.20 海野 穂乃花(2) 日高中
15位 11.30 若野 浬子(1) 松洋中
16位 10.89 川口 心葵(1) 御坊中
17位 5.60 青木 咲優(1) 松洋中
決勝
1位 1966 有吉 楓(3) 大成中
2位 1366 浜田 来花(2) 南部中
3位 1211 岩本 莉那(2) 大成中
4位 1148 大杉 麗愛(3) 御坊湯川中
5位 1100 谷口 玲(2) 御坊湯川中
6位 620 中畑 心(2) 南部中

コメント

タイトルとURLをコピーしました