第3回和歌山県陸協陸上記録会2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回和歌山県陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回和歌山県陸協陸上記録会

会場:紀三井寺公園(陸)
開催日:2022年7月30日

予選 1組 (0.7)
1位 10.97 三木 湧吾(3) 星林高
2位 11.09 竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
3位 11.14 鈴木 陸宇(2) 星林高
4位 11.36 武田 賢征(2) 初芝橋本高
5位 11.40 和田 晴人(3) 初芝橋本高
6位 11.44 藤井 颯大(3) 初芝橋本高
 DNS 東 大生(3) 笠田高
 DNS 谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.46 薗田 琉維(3) 和歌山北高
2位 11.54 平岩 晃生(3) 熊野高
3位 11.60 畑口 陸斗(2) 和歌山工高
4位 11.69 永浜 航佑(3) 和歌山商高
5位 11.71 長浜 拓実(2) 田辺高
 DNS 藤井 佑典(1) 和歌山北高
 DNS 深瀬 滉太(1) 向陽高
 DNS 小池 生真(2) 向陽高
予選 3組 (-0.8)
1位 11.61 垣内 蓮(2) 和歌山北高
2位 11.62 丸山 海翔(1) 和歌山工高
3位 11.83 中岡 伯公(2) 初芝橋本高
4位 11.94 岡本 直樹(1) 和歌山北高
5位 12.04 田中 佑希(1) 和歌山北高
6位 12.09 西口 昌孝(1) 和歌山北高
7位 12.11 横田 悠太(2) 初芝橋本高
 DNS 鈴木 麗音(1) 向陽高
予選 4組 (0.5)
1位 11.40 杖村 優斗(3) 和歌山商高
2位 11.48 岩井 晴良(2) 星林高
3位 11.49 小林 史哉(2) 田辺高
4位 11.60 住田 聖也(2) 星林高
5位 11.69 竿本 康晴(2) 日高高
6位 11.71 川口 聡琢(2) 和歌山北高
7位 11.78 松本 敢太(3) 熊野高
8位 12.01 永野 樹(1) 和歌山北高
予選 5組 (3.6)
1位 11.37 北尾 悠真(2) 星林高
2位 11.48 萩平 歩(2) 日高高
3位 11.62 塚田 雄斗(1) 那賀高
4位 11.63 奥山 将成(1) 紀央館高
5位 11.67 山下 快冬(2) 田辺高
6位 11.68 森本 樹(3) 熊野高
7位 11.69 立山 光清(2) 熊野高
8位 11.70 坂口 晃誠(2) 初芝橋本高
予選 6組 (0.3)
1位 11.65 小林 主輝(1) 開智高
2位 11.82 潮崎 陽希(2) 田辺高
3位 11.85 稲垣 心海(2) 那賀高
4位 11.89 山下 佳介(2) 熊野高
5位 11.91 芝 善文(3) 熊野高
 DSQ 東条 心太朗(2) 初芝橋本高
 DNS 山本 一輝(2) 粉河高
 DNS 小川 剛史(2) 和歌山高
予選 7組 (-0.3)
1位 11.86 田中 雄斗(1) 和歌山工高
2位 11.88 井田 大貴(1) 日高高
3位 11.96 畑本 大翔(2) 熊野高
4位 11.99 堀内 龍毅(1) 箕島高
5位 12.10 鷹巣 光希(1) 和歌山工高
6位 12.36 南 啓太(3) 初芝橋本高
 DNS 貴志 卓人(2) 向陽高
 DNS 岸田 時尚(2) 向陽高
予選 8組 (0.7)
1位 11.49 堀井 昊(2) 近大附和歌山高
2位 11.74 小路 拓実(2) 近大附和歌山高
3位 11.88 服部 賢慎(2) 海南高
4位 11.94 西本 蒼(2) 那賀高
5位 12.09 村田 恭一(2) 市和歌山高
6位 12.11 出口 太智(2) 桐蔭高
7位 12.13 五十住 晴登(1) 和歌山工高
 DNS 吉野 琉生(1) 和歌山北高
予選 9組 (-0.6)
1位 11.93 山本 将也(2) 開智高
2位 12.08 高沢 和希(3) 星林高
3位 12.09 竹添 季亜(2) 和歌山北高
4位 12.23 大森 胡晴(2) 笠田高
4位 12.23 土居 悠希(1) 星林高
4位 12.23 前山 奏(1) 海南高
7位 12.33 山下 煌己(1) 開智高
 DNS 水本 智(2) 向陽高
予選 10組 (1.0)
1位 11.92 西山 華蓮(1) 和歌山商高
2位 12.03 新家 匠馬(2) 海南高
3位 12.11 樋口 康平(2) 和歌山商高
4位 12.24 口井 淳平(1) 海南高
5位 12.25 武田 悠希(1) 和歌山工高
6位 12.31 橋脇 一哲(2) 海南高
7位 12.73 小林 稟歩(1) 和歌山商高
 DNS 田ノ岡 弘人(1) 熊野高
予選 11組 (-0.5)
1位 12.05 岩田 拓也(2) 海南高
2位 12.25 中山 凪海(1) 和歌山工高
3位 12.31 宮田 昴佳(2) 海南高
4位 12.44 三池 誉(1) 和歌山商高
5位 12.82 樋山 輝利也(1) 那賀高
6位 13.09 中本 真(2) 熊野高
 DNS 奥 望睦(1) 向陽高
 DNS 金野 仁哉(2) 粉河高
予選 12組 (1.9)
1位 11.93 小林 拓未(2) 和歌山北高
2位 12.40 沼田 崇(2) 星林高
3位 12.46 恩地 優輔(2) 笠田高
4位 12.81 五十川 輝(2) 貴志川高
 DNS 坂田 蒼空(2) 初芝橋本高
 DNS 永井 翔(1) 箕島高
 DNS 栗本 京(1) 和歌山工高
 DNS 宮井 陸大(1) 那賀高
予選 13組 (-0.7)
1位 12.88 北口 浩太郎(1) 笠田高
2位 13.00 吉村 将一郎(1) 和歌山北高
3位 13.06 高橋 遥希(1) 和歌山商高
4位 13.24 尾崎 優斗(1) 開智高
5位 13.40 井上 遼哉(1) 桐蔭高
6位 13.44 奥田 光惺(1) 熊野高
7位 13.50 御堂 寛也(1) 星林高
 DNS 藤尾 蓮(1) 箕島高
予選 14組 (-2.1)
1位 11.84 奥村 莉生(1) 和歌山北高
2位 12.05 山本 遥斗(1) 那賀高
3位 12.31 矢持 皓聖(1) 開智高
4位 12.37 楠本 峻都(1) 那賀高
5位 12.42 中島 和毅(1) 那賀高
6位 13.24 松田 琉依(1) 笠田高
 DNS 藤山 拓海(1) 星林高
 DNS 石井 倫太郎(1) 橋本高
決勝 1組 (0.3)
1位 11.37 垣内 蓮(2) 和歌山北高
2位 11.38 丸山 海翔(1) 和歌山工高
3位 11.60 小林 主輝(1) 開智高
4位 11.63 奥山 将成(1) 紀央館高
5位 11.72 竿本 康晴(2) 日高高
6位 11.74 森本 樹(3) 熊野高
7位 11.90 山下 快冬(2) 田辺高
 DNS 塚田 雄斗(1) 那賀高
決勝 2組 (0.6)
1位 11.19 平岩 晃生(3) 熊野高
2位 11.23 畑口 陸斗(2) 和歌山工高
3位 11.57 岩井 晴良(2) 星林高
4位 11.59 小林 史哉(2) 田辺高
5位 11.61 住田 聖也(2) 星林高
6位 11.64 萩平 歩(2) 日高高
 DNS 堀井 昊(2) 近大附和歌山高
 DNS 薗田 琉維(3) 和歌山北高
決勝 3組 (0.8)
1位 10.80 三木 湧吾(3) 星林高
2位 11.04 鈴木 陸宇(2) 星林高
3位 11.24 藤井 颯大(3) 初芝橋本高
4位 11.27 杖村 優斗(3) 和歌山商高
5位 11.34 武田 賢征(2) 初芝橋本高
6位 11.40 和田 晴人(3) 初芝橋本高
7位 11.44 北尾 悠真(2) 星林高
 DNS 竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
決勝 1組
1位 36.75 小林 史哉(2) 田辺高
2位 38.42 堂野前 玲乙(3) 和歌山工高
3位 38.87 堀内 龍毅(1) 箕島高
 DNS 三木 湧吾(3) 星林高
 DNS 東 大生(3) 笠田高
 DNS 松坂 優斗(2) 箕島高
 DNS 藤尾 蓮(1) 箕島高
 DNS 谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
決勝 2組
1位 37.38 和田 晴人(3) 初芝橋本高
2位 39.54 西山 華蓮(1) 和歌山商高
3位 39.93 野久保 駿希(1) 田辺高
4位 43.65 小林 稟歩(1) 和歌山商高
5位 44.36 高橋 遥希(1) 和歌山商高
 DNS 小池 生真(2) 向陽高
 DNS 辻本 裕士(2) 向陽高
決勝 1組
1位 51.13 川口 聡琢(2) 和歌山北高
2位 52.52 堀口 颯汰(2) 熊野高
3位 52.85 北尾 悠真(2) 星林高
4位 53.57 山本 遥斗(1) 那賀高
5位 55.37 永野 樹(1) 和歌山北高
 DNS 大坪 遥斗(2) 那賀高
 DNS 橋本 拓己(2) 和歌山商高
 DNS 東 大生(3) 笠田高
決勝 2組
1位 52.74 松場 大和(2) 熊野高
2位 53.09 東条 心太朗(2) 初芝橋本高
3位 53.31 山下 快冬(2) 田辺高
4位 53.60 立山 光清(2) 熊野高
5位 55.18 大倉 巌(2) 和歌山北高
6位 56.04 山下 佳介(2) 熊野高
 DNS 白鳥 由清(1) 和歌山北高
 DNS 深瀬 滉太(1) 向陽高
決勝 3組
1位 53.12 竿本 康晴(2) 日高高
2位 54.93 宮野 優波(1) 熊野高
3位 54.98 新田 簾(1) 海南高
4位 55.20 岩田 拓也(2) 海南高
5位 55.86 溝口 陽太(3) 熊野高
6位 59.29 中本 真(2) 熊野高
 DNS 藤井 佑典(1) 和歌山北高
決勝 4組
1位 55.60 鈴木 陸宇(2) 星林高
2位 56.11 鈴木 伯都(1) 熊野高
3位 56.68 三吉野 那羽(2) 星林高
4位 56.95 五味田 佑虎(2) 熊野高
5位 57.66 山本 光樹(2) 和歌山北高
6位 57.93 前山 奏(1) 海南高
 DNS 田ノ岡 弘人(1) 熊野高
決勝 5組
1位 55.75 岩井 晴良(2) 星林高
2位 56.61 畑本 大翔(2) 熊野高
3位 57.32 浅井 悠希(1) 熊野高
4位 57.70 赤田 颯柾(2) 熊野高
5位 57.85 口井 淳平(1) 海南高
6位 58.17 川上 やまと(2) 和歌山北高
7位 58.33 浜 路 悠真(2) 熊野高
決勝 6組
1位 55.54 稲垣 快飛(2) 那賀高
2位 56.68 沼田 崇(2) 星林高
3位 57.20 宮本 修児(2) 熊野高
4位 61.95 山頭 歩昂(1) 星林高
5位 62.79 恩地 優輔(2) 笠田高
 DNS 吉野 琉生(1) 和歌山北高
 DNS 松田 琉依(1) 笠田高
決勝 7組
1位 57.29 南 啓太(3) 初芝橋本高
2位 59.80 仲谷 尚馬(1) 初芝橋本高
3位 60.05 北口 浩太郎(1) 笠田高
4位 60.59 出口 雄統(1) 日高高
5位 61.25 上田 恭大(1) 海南高
6位 63.38 吉村 将一郎(1) 和歌山北高
 DNS 金原 侶生(1) 熊野高
決勝 8組
1位 52.95 竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
2位 55.77 浜崎 隆哉(2) 海南高
3位 56.69 後藤 航大(2) 日高高
4位 59.91 田甫 奨英(1) 近大附和歌山高
5位 60.78 津本 大遥(1) 日高高
 DNS 塚田 雄斗(1) 那賀高
 DNS 林 凛人(2) 日高高
決勝 1組
1位 2.04.23 大坪 遥斗(2) 那賀高
2位 2.05.37 新田 簾(1) 海南高
3位 2.06.51 北畠 青空(2) 那賀高
4位 2.11.33 北 裕大(2) 田辺高
 DNS 松坂 優斗(2) 箕島高
 DNS 林 凛人(2) 日高高
 DNS 林 彰哉(2) 向陽高
決勝 2組
1位 2.07.17 土屋 力輝(2) 桐蔭高
2位 2.08.08 五味田 佑虎(2) 熊野高
3位 2.15.80 浜崎 隆哉(2) 海南高
 DNS 日高 賢太朗(2) 笠田高
 DNS 市川 志穏(1) 向陽高
 DNS 平川 陽稀(1) 星林高
 DNS 後藤 航大(2) 日高高
決勝 3組
1位 2.09.25 浜 路 悠真(2) 熊野高
2位 2.13.38 松場 大和(2) 熊野高
3位 2.17.50 三吉野 那羽(2) 星林高
4位 2.24.74 浅井 悠希(1) 熊野高
5位 2.26.05 出口 雄統(1) 日高高
 DNS 宮野 優波(1) 熊野高
 DNS 金原 侶生(1) 熊野高
決勝 4組
1位 2.12.76 稲葉 望(2) 桐蔭高
2位 2.19.18 下津 遥功(2) 和歌山商高
3位 2.19.84 中谷 光貴(1) 開智高
4位 2.22.83 岩田 和志(1) 開智高
5位 2.33.39 山口 兼之介(1) 和歌山高
 DNS 前川 璃空(1) 向陽高
決勝 5組
1位 2.10.93 大垣内 流輝(1) 田辺高
2位 2.13.05 増山 凱士(2) 那賀高
3位 2.17.56 上田 恭大(1) 海南高
4位 2.24.81 津本 大遥(1) 日高高
5位 2.29.44 花房 柊汰(1) 田辺高
 DNS 巽 寛太(1) 那賀高
決勝 (-0.2)
1位 15.66 松本 敢太(3) 熊野高
2位 17.93 仲谷 尚馬(1) 初芝橋本高
3位 18.07 鷹巣 光希(1) 和歌山工高
3位 18.07 稲垣 快飛(2) 那賀高
5位 20.51 奥田 光惺(1) 熊野高
 DNS 小川 剛史(2) 和歌山高
 DNS 中島 和毅(1) 那賀高
決勝 (1.4)
1位 16.44 高島 未来翔(1) 和歌山北高
 DNS 辻本 裕士(2) 向陽高
 DNS 須佐見 容平(2) 海南高
 DNS 菅井 瞳真(2) 田辺高
決勝
1位 40.32 永尾 礼(3) 和歌山北高
2位 43.39 堂野前 玲乙(3) 和歌山工高
3位 45.46 堀口 颯汰(2) 熊野高
4位 47.08 陰山 駿人(2) 那賀高
決勝
1位 55.59 永尾 礼(3) 和歌山北高
2位 55.92 堀口 颯汰(2) 熊野高
3位 61.27 坂口 敏基(2) 和歌山北高
4位 63.64 鈴木 伯都(1) 熊野高
5位 65.47 陰山 駿人(2) 那賀高
6位 65.64 赤田 颯柾(2) 熊野高
 DNS 長沢 飛成(1) 向陽高
 DNS 水本 智(2) 向陽高
決勝 1組
1位 44.23初芝橋本高
2位 44.41田辺高
3位 45.25日高高
4位 45.38開智高
5位 46.89和歌山商高
 DNS海南高
決勝 2組
1位 43.47星林高
2位 43.70和歌山工高
3位 44.28和歌山北高
4位 45.18那賀高
 DNS向陽高
決勝
1位 1.85 堀井 昊(2) 近大附和歌山高
1位 1.85 東山 健人(3) 桐蔭高
3位 1.80 川中 透矢(1) 近大附和歌山高
4位 1.75 徳井 日々希(1) 近大附和歌山高
5位 1.75 田中 雄斗(1) 和歌山工高
6位 1.75 土居 悠希(1) 星林高
7位 1.65 古賀 蓮都(2) 和歌山北高
 NM 梅本 聖(1) 和歌山北高
決勝
1位 4.40 前中 颯斗(1) 近大附和歌山高
2位 3.40 田甫 奨英(1) 近大附和歌山高
決勝
1位 6.20 (1.9) 山田 藍希(2) 初芝橋本高
2位 6.19 (-0.3) 永浜 航佑(3) 和歌山商高
3位 6.15 (0.2) 松本 敢太(3) 熊野高
4位 6.15 (0.1) 樋口 康平(2) 和歌山商高
5位 6.10 (2.0) 矢持 皓聖(1) 開智高
6位 6.01 (2.5) 井田 大貴(1) 日高高
7位 5.80 (0.2) 奥村 莉生(1) 和歌山北高
8位 5.80 大森 胡晴(2) 笠田高
9位 5.78 (1.4) 徳井 日々希(1) 近大附和歌山高
10位 5.78 (0.8) 宮本 修児(2) 熊野高
11位 5.74 (0.8) 大倉 巌(2) 和歌山北高
12位 5.50 (1.8) 牧野 充樹(1) 開智高
13位 5.46 (0.9) 福尾 竜彦(2) 初芝橋本高
14位 5.42 (1.5) 梅本 聖(1) 和歌山北高
15位 5.40 (0.1) 小林 拓未(2) 和歌山北高
16位 5.34 (0.4) 服部 賢慎(2) 海南高
17位 5.31 (0.3) 萩平 歩(2) 日高高
18位 5.26 (1.6) 武田 悠希(1) 和歌山工高
19位 5.22 (2.4) 竹添 季亜(2) 和歌山北高
20位 5.16 (1.0) 稲垣 快飛(2) 那賀高
21位 4.91 (4.0) 稲垣 心海(2) 那賀高
22位 4.78 (2.7) 新家 匠馬(2) 海南高
23位 4.39 (-0.3) 御堂 寛也(1) 星林高
24位 4.35 (0.8) 岡本 直樹(1) 和歌山北高
25位 3.79 (-0.2) 三池 誉(1) 和歌山商高
 NM 須佐見 容平(2) 海南高
 DNS 鈴木 麗音(1) 向陽高
 DNS 貴志 卓人(2) 向陽高
 DNS 永井 翔(1) 箕島高
 DNS 岸田 時尚(2) 向陽高
 DNS 奥 望睦(1) 向陽高
決勝
1位 14.96 大島 ブルースリー(3) 海南高
2位 10.17 稲垣 快飛(2) 那賀高
3位 10.10 桧皮 勇人(2) 星林高
4位 8.08 楠本 峻都(1) 那賀高
5位 7.83 西中 大和(1) 海南高
 DNS 福山 蒼真(1) 向陽高
 DNS 藤田 和希(2) 向陽高
決勝
1位 41.10 大島 ブルースリー(3) 海南高
2位 31.85 宮田 昴佳(2) 海南高
3位 28.94 前田 獅土(2) 近大附和歌山高
4位 25.86 桧皮 勇人(2) 星林高
5位 25.41 渡里 将也(1) 開智高
6位 25.34 浦野 聡太(1) 開智高
7位 23.02 大西 瑠樹也(2) 日高高
8位 17.67 野田 唯斗(1) 日高高
9位 15.05 阪口 侑也(2) 日高高
 DNS 藤田 和希(2) 向陽高
 DNS 福山 蒼真(1) 向陽高
決勝
1位 42.54 戸田 詩童(2) 和歌山商高
2位 40.34 粂田 昊(2) 和歌山工高
3位 38.03 大西 瑠樹也(2) 日高高
4位 35.90 加藤 希歩(1) 和歌山商高
5位 29.71 西中 大和(1) 海南高
6位 28.12 橋脇 一哲(2) 海南高
 DNS 福山 蒼真(1) 向陽高
 DNS 大島 サムソンリー(2) 和歌山工高
決勝
1位 46.75 野田 唯斗(1) 日高高
2位 43.80 松本 敢太(3) 熊野高
3位 43.14 前田 獅土(2) 近大附和歌山高
4位 43.13 足立 光翼(2) 開智高
5位 35.77 阪口 侑也(2) 日高高
6位 33.91 中井 大貴(1) 開智高
 DNS 鹿嶋 莞慎(3) 和歌山北高
 DNS 山本 一輝(2) 粉河高
 DNS 藤田 和希(2) 向陽高
 DNS 西本 蒼(2) 那賀高
 DNS 長沢 飛成(1) 向陽高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 12.64 藤木 志保(3) 桐蔭高
2位 12.72 船渡 真羽(2) 初芝橋本高
3位 12.92 森田 紗矢(2) 和歌山北高
4位 12.93 村山 凛花(2) 開智高
5位 13.03 山本 恵衣和(2) 田辺高
6位 13.25 堀口 紗希(2) 田辺高
7位 13.55 南方 麻央(2) 和歌山北高
 DNS 駒木 李音(1) 和歌山北高
予選 2組 (-1.6)
1位 13.23 原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
2位 13.28 坂口 萌香(1) 星林高
3位 13.40 梅本 育実(1) 海南高
4位 13.49 辻本 奏音(1) 近大附和歌山高
5位 13.50 花光 凛(2) 日高高
6位 13.60 坂尻 有未(1) 紀央館高
7位 13.68 中田 妃奈里(1) 近大附和歌山高
8位 13.77 大西 結月(3) 初芝橋本高
予選 3組 (-2.0)
1位 14.05 森本 萌那(1) 田辺高
2位 14.14 田中 心(2) 田辺高
3位 14.17 岩井 夏輝(2) 熊野高
4位 14.25 吉永 玲希(2) 星林高
5位 14.54 杉原 凛(1) 熊野高
6位 14.89 向日 葵(2) 熊野高
 DNS 山添 幸音(2) 向陽高
 DNS 峯 瑞葉(2) 橋本高
予選 4組 (-1.1)
1位 14.09 林 心音(1) 日高高
2位 14.52 津田 彩未(1) 熊野高
3位 14.59 林 誉星(1) 箕島高
4位 14.78 仲村 馨(2) 熊野高
5位 14.90 安留 由菜(1) 桐蔭高
6位 15.01 松元 美月(2) 海南高
 DNS 田中 あずみ(1) 箕島高
 DNS 神 原 涼子(2) 市和歌山高
予選 5組 (-2.6)
1位 14.12 戎嶋 莉奈(1) 田辺高
2位 14.76 阪口 伊央莉(1) 那賀高
3位 14.98 宮所 日向(1) 日高高
4位 15.07 永家 伶(1) 那賀高
5位 15.18 小川 千晴(1) 日高高
 DNS 山本 夏未(1) 向陽高
 DNS 鍵野 葵(1) 初芝橋本高
決勝 (0.3)
1位 12.39 藤木 志保(3) 桐蔭高
2位 12.57 船渡 真羽(2) 初芝橋本高
3位 12.80 村山 凛花(2) 開智高
4位 12.94 森田 紗矢(2) 和歌山北高
5位 12.97 山本 恵衣和(2) 田辺高
6位 13.17 堀口 紗希(2) 田辺高
7位 13.19 原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
8位 13.20 坂口 萌香(1) 星林高
決勝 1組
1位 61.93 東本 佳依(2) 橋本高
2位 62.32 堀口 紗希(2) 田辺高
3位 63.10 米田 愛未(2) 熊野高
4位 67.37 杉若 陽菜(1) 熊野高
5位 67.56 津田 彩未(1) 熊野高
 DNS 松前 希佳(1) 熊野高
決勝 2組
1位 69.04 石橋 依咲(2) 笠田高
2位 69.48 杉原 凛(1) 熊野高
3位 71.42 林 誉星(1) 箕島高
4位 73.27 岩井 夏輝(2) 熊野高
5位 76.72 川崎 夏実(1) 近大附和歌山高
 DNS 外山 鈴(1) 橋本高
決勝 3組
1位 64.60 中田 妃奈里(1) 近大附和歌山高
2位 67.74 森本 真凛(2) 日高高
3位 68.61 山野 明日(1) 海南高
4位 69.46 田中 心(2) 田辺高
5位 74.24 林 心音(1) 日高高
決勝 1組
1位 2.25.53 黒土 萌衣(2) 和歌山商高
2位 2.25.97 米田 愛未(2) 熊野高
3位 2.33.06 東垣内 夏妃(2) 海南高
4位 2.34.91 林 華菜(2) 箕島高
5位 2.39.95 山野 碧芭(2) 市和歌山高
6位 2.46.98 村上 オハナ(2) 桐蔭高
決勝 2組
1位 2.40.06 吉田 朋加(2) 桐蔭高
2位 2.40.49 阪本 美沙(1) 日高高
3位 2.48.67 西岡 晴子(2) 星林高
4位 2.59.88 西本 もも(1) 日高高
 DNS 柏木 悠(1) 向陽高
決勝 (0.9)
1位 14.66 上野山 真白(3) 和歌山北高
2位 17.24 鍵野 葵(1) 初芝橋本高
3位 18.03 田中 咲(1) 田辺高
決勝 (1.8)
1位 14.48 山中 優依(2) 熊野高
2位 14.93 南方 麻央(2) 和歌山北高
3位 17.97 竹田 沙紀(1) 和歌山北高
4位 18.88 山中 琴葉(2) 熊野高
 DNS 木村 愛梨(1) 星林高
決勝
1位 62.93 山中 優依(2) 熊野高
2位 72.00 原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
3位 72.84 杉若 陽菜(1) 熊野高
4位 73.29 田中 咲(1) 田辺高
5位 73.40 森本 真凛(2) 日高高
6位 76.98 石橋 依咲(2) 笠田高
7位 77.81 中西 晶萌(1) 日高高
8位 78.89 岡崎 仁己(1) 日高高
決勝
1位 48.44桐蔭高
2位 51.81田辺高
3位 53.27日高高
 DNS橋本高
 DNS開智高
決勝
1位 1.50 大川 菜々未(2) 和歌山北高
2位 1.35 小迫 須未(2) 開智高
2位 1.35 宮所 日向(1) 日高高
 DNS 草山 珠々(1) 近大附和歌山高
 DNS 唐門 未来(1) 開智高
決勝
 DNS 上野 美成(1) 近大附和歌山高
決勝
1位 5.21 (0.0) 山西 真由(1) 橋本高
2位 5.05 (-0.2) 花光 凛(2) 日高高
3位 4.99 (1.6) 長沢 真生(3) 和歌山工高
4位 4.83 (-0.9) 大川 菜々未(2) 和歌山北高
5位 4.77 (1.3) 沼野 希泉(1) 紀央館高
6位 4.52 (0.6) 中西 晶萌(1) 日高高
7位 4.44 (-0.8) 戎嶋 莉奈(1) 田辺高
8位 4.42 (1.6) 高 野 心愛(2) 開智高
9位 4.38 (0.3) 向日 葵(2) 熊野高
10位 4.36 (-2.0) 前田 蒼依(2) 星林高
11位 4.21 (0.6) 仲村 馨(2) 熊野高
12位 4.07 (2.2) 岡崎 仁己(1) 日高高
 DNS 西脇 花玲(2) 開智高
 DNS 佐原 花音(2) 向陽高
 DNS 木村 愛梨(1) 星林高
 DNS 田中 あずみ(1) 箕島高
 NM 藤野 茜(2) 初芝橋本高
決勝
1位 8.89 合田 萌夏(2) 開智高
2位 8.33 八田 怜奈(1) 日高高
3位 8.29 守内 睦美(1) 橋本高
4位 8.07 増本 珂奈(2) 星林高
5位 8.05 久木 志音(1) 和歌山商高
6位 7.82 山本 七夢(2) 熊野高
7位 7.44 阿部 紗華(2) 那賀高
 DNS 佐藤 未来(1) 粉河高
 DNS 本田 七海(1) 星林高
 DNS 松前 希佳(1) 熊野高
決勝
1位 27.12 増本 珂奈(2) 星林高
2位 21.10 渡辺 陽菜(2) 開智高
3位 16.64 山内 杏(2) 開智高
4位 15.84 山本 七夢(2) 熊野高
 NM 守内 睦美(1) 橋本高
決勝
1位 38.52 玉置 歩加(2) 箕島高
2位 34.16 松元 美月(2) 海南高
3位 32.34 久木 志音(1) 和歌山商高
4位 15.68 八田 怜奈(1) 日高高
 DNS 石川 沙都(2) 向陽高
決勝
1位 40.76 寺田 莉子(2) 開智高
2位 36.61 野中 葉月(2) 田辺高
3位 35.15 上野山 真白(3) 和歌山北高
4位 34.94 前西 咲良(2) 近大附和歌山高
5位 31.30 田中 愛乃(2) 箕島高
6位 29.45 西山 咲良(1) 星林高
7位 26.13 小川 千晴(1) 日高高
8位 25.68 山中 琴葉(2) 熊野高
9位 24.69 草山 珠々(1) 近大附和歌山高
10位 22.33 中西 晶萌(1) 日高高
 DNS 佐藤 未来(1) 粉河高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.80(0.8) 決勝 3組
        三木 湧吾(3) 星林高
2位 10.97(0.7) 予選 1組
        三木 湧吾(3) 星林高
3位 11.04(0.8) 決勝 3組
        鈴木 陸宇(2) 星林高
4位 11.09(0.7) 予選 1組
        竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
5位 11.14(0.7) 予選 1組
        鈴木 陸宇(2) 星林高
6位 11.19(0.6) 決勝 2組
        平岩 晃生(3) 熊野高
7位 11.23(0.6) 決勝 2組
        畑口 陸斗(2) 和歌山工高
8位 11.24(0.8) 決勝 3組
        藤井 颯大(3) 初芝橋本高
9位 11.27(0.8) 決勝 3組
        杖村 優斗(3) 和歌山商高
10位 11.34(0.8) 決勝 3組
        武田 賢征(2) 初芝橋本高
11位 11.36(0.7) 予選 1組
        武田 賢征(2) 初芝橋本高
12位 11.37(0.3) 決勝 1組
        垣内 蓮(2) 和歌山北高
12位 11.37(3.6) 予選 5組
        北尾 悠真(2) 星林高
14位 11.38(0.3) 決勝 1組
        丸山 海翔(1) 和歌山工高
15位 11.40(0.8) 決勝 3組
        和田 晴人(3) 初芝橋本高
15位 11.40(0.7) 予選 1組
        和田 晴人(3) 初芝橋本高
15位 11.40(0.5) 予選 4組
        杖村 優斗(3) 和歌山商高
18位 11.44(0.7) 予選 1組
        藤井 颯大(3) 初芝橋本高
18位 11.44(0.8) 決勝 3組
        北尾 悠真(2) 星林高
20位 11.46(-1.5) 予選 2組
        薗田 琉維(3) 和歌山北高
21位 11.48(0.5) 予選 4組
        岩井 晴良(2) 星林高
21位 11.48(3.6) 予選 5組
        萩平 歩(2) 日高高
23位 11.49(0.5) 予選 4組
        小林 史哉(2) 田辺高
23位 11.49(0.7) 予選 8組
        堀井 昊(2) 近大附和歌山高
25位 11.54(-1.5) 予選 2組
        平岩 晃生(3) 熊野高
26位 11.57(0.6) 決勝 2組
        岩井 晴良(2) 星林高
27位 11.59(0.6) 決勝 2組
        小林 史哉(2) 田辺高
28位 11.60(0.3) 決勝 1組
        小林 主輝(1) 開智高
28位 11.60(-1.5) 予選 2組
        畑口 陸斗(2) 和歌山工高
28位 11.60(0.5) 予選 4組
        住田 聖也(2) 星林高
31位 11.61(-0.8) 予選 3組
        垣内 蓮(2) 和歌山北高
31位 11.61(0.6) 決勝 2組
        住田 聖也(2) 星林高
33位 11.62(-0.8) 予選 3組
        丸山 海翔(1) 和歌山工高
33位 11.62(3.6) 予選 5組
        塚田 雄斗(1) 那賀高
35位 11.63(0.3) 決勝 1組
        奥山 将成(1) 紀央館高
35位 11.63(3.6) 予選 5組
        奥山 将成(1) 紀央館高
37位 11.64(0.6) 決勝 2組
        萩平 歩(2) 日高高
38位 11.65(0.3) 予選 6組
        小林 主輝(1) 開智高
39位 11.67(3.6) 予選 5組
        山下 快冬(2) 田辺高
40位 11.68(3.6) 予選 5組
        森本 樹(3) 熊野高
41位 11.69(-1.5) 予選 2組
        永浜 航佑(3) 和歌山商高
41位 11.69(3.6) 予選 5組
        立山 光清(2) 熊野高
41位 11.69(0.5) 予選 4組
        竿本 康晴(2) 日高高
44位 11.70(3.6) 予選 5組
        坂口 晃誠(2) 初芝橋本高
45位 11.71(0.5) 予選 4組
        川口 聡琢(2) 和歌山北高
45位 11.71(-1.5) 予選 2組
        長浜 拓実(2) 田辺高
47位 11.72(0.3) 決勝 1組
        竿本 康晴(2) 日高高
48位 11.74(0.7) 予選 8組
        小路 拓実(2) 近大附和歌山高
48位 11.74(0.3) 決勝 1組
        森本 樹(3) 熊野高
50位 11.78(0.5) 予選 4組
        松本 敢太(3) 熊野高
51位 11.82(0.3) 予選 6組
        潮崎 陽希(2) 田辺高
52位 11.83(-0.8) 予選 3組
        中岡 伯公(2) 初芝橋本高
53位 11.84(-2.1) 予選 14組
        奥村 莉生(1) 和歌山北高
54位 11.85(0.3) 予選 6組
        稲垣 心海(2) 那賀高
55位 11.86(-0.3) 予選 7組
        田中 雄斗(1) 和歌山工高
56位 11.88(-0.3) 予選 7組
        井田 大貴(1) 日高高
56位 11.88(0.7) 予選 8組
        服部 賢慎(2) 海南高
58位 11.89(0.3) 予選 6組
        山下 佳介(2) 熊野高
59位 11.90(0.3) 決勝 1組
        山下 快冬(2) 田辺高
60位 11.91(0.3) 予選 6組
        芝 善文(3) 熊野高
61位 11.92(1.0) 予選 10組
        西山 華蓮(1) 和歌山商高
62位 11.93(-0.6) 予選 9組
        山本 将也(2) 開智高
62位 11.93(1.9) 予選 12組
        小林 拓未(2) 和歌山北高
64位 11.94(0.7) 予選 8組
        西本 蒼(2) 那賀高
64位 11.94(-0.8) 予選 3組
        岡本 直樹(1) 和歌山北高
66位 11.96(-0.3) 予選 7組
        畑本 大翔(2) 熊野高
67位 11.99(-0.3) 予選 7組
        堀内 龍毅(1) 箕島高
68位 12.01(0.5) 予選 4組
        永野 樹(1) 和歌山北高
69位 12.03(1.0) 予選 10組
        新家 匠馬(2) 海南高
70位 12.04(-0.8) 予選 3組
        田中 佑希(1) 和歌山北高
71位 12.05(-2.1) 予選 14組
        山本 遥斗(1) 那賀高
71位 12.05(-0.5) 予選 11組
        岩田 拓也(2) 海南高
73位 12.08(-0.6) 予選 9組
        高沢 和希(3) 星林高
74位 12.09(-0.8) 予選 3組
        西口 昌孝(1) 和歌山北高
74位 12.09(-0.6) 予選 9組
        竹添 季亜(2) 和歌山北高
74位 12.09(0.7) 予選 8組
        村田 恭一(2) 市和歌山高
77位 12.10(-0.3) 予選 7組
        鷹巣 光希(1) 和歌山工高
78位 12.11(-0.8) 予選 3組
        横田 悠太(2) 初芝橋本高
78位 12.11(0.7) 予選 8組
        出口 太智(2) 桐蔭高
78位 12.11(1.0) 予選 10組
        樋口 康平(2) 和歌山商高
81位 12.13(0.7) 予選 8組
        五十住 晴登(1) 和歌山工高
82位 12.23(-0.6) 予選 9組
        大森 胡晴(2) 笠田高
82位 12.23(-0.6) 予選 9組
        土居 悠希(1) 星林高
82位 12.23(-0.6) 予選 9組
        前山 奏(1) 海南高
85位 12.24(1.0) 予選 10組
        口井 淳平(1) 海南高
86位 12.25(-0.5) 予選 11組
        中山 凪海(1) 和歌山工高
86位 12.25(1.0) 予選 10組
        武田 悠希(1) 和歌山工高
88位 12.31(-0.5) 予選 11組
        宮田 昴佳(2) 海南高
88位 12.31(-2.1) 予選 14組
        矢持 皓聖(1) 開智高
88位 12.31(1.0) 予選 10組
        橋脇 一哲(2) 海南高
91位 12.33(-0.6) 予選 9組
        山下 煌己(1) 開智高
92位 12.36(-0.3) 予選 7組
        南 啓太(3) 初芝橋本高
93位 12.37(-2.1) 予選 14組
        楠本 峻都(1) 那賀高
94位 12.40(1.9) 予選 12組
        沼田 崇(2) 星林高
95位 12.42(-2.1) 予選 14組
        中島 和毅(1) 那賀高
96位 12.44(-0.5) 予選 11組
        三池 誉(1) 和歌山商高
97位 12.46(1.9) 予選 12組
        恩地 優輔(2) 笠田高
98位 12.73(1.0) 予選 10組
        小林 稟歩(1) 和歌山商高
99位 12.81(1.9) 予選 12組
        五十川 輝(2) 貴志川高
100位 12.82(-0.5) 予選 11組
        樋山 輝利也(1) 那賀高
101位 12.88(-0.7) 予選 13組
        北口 浩太郎(1) 笠田高
102位 13.00(-0.7) 予選 13組
        吉村 将一郎(1) 和歌山北高
103位 13.06(-0.7) 予選 13組
        高橋 遥希(1) 和歌山商高
104位 13.09(-0.5) 予選 11組
        中本 真(2) 熊野高
105位 13.24(-0.7) 予選 13組
        尾崎 優斗(1) 開智高
105位 13.24(-2.1) 予選 14組
        松田 琉依(1) 笠田高
107位 13.40(-0.7) 予選 13組
        井上 遼哉(1) 桐蔭高
108位 13.44(-0.7) 予選 13組
        奥田 光惺(1) 熊野高
109位 13.50(-0.7) 予選 13組
        御堂 寛也(1) 星林高
ランキング
1位 36.75 決勝 1組
        小林 史哉(2) 田辺高
2位 37.38 決勝 2組
        和田 晴人(3) 初芝橋本高
3位 38.42 決勝 1組
        堂野前 玲乙(3) 和歌山工高
4位 38.87 決勝 1組
        堀内 龍毅(1) 箕島高
5位 39.54 決勝 2組
        西山 華蓮(1) 和歌山商高
6位 39.93 決勝 2組
        野久保 駿希(1) 田辺高
7位 43.65 決勝 2組
        小林 稟歩(1) 和歌山商高
8位 44.36 決勝 2組
        高橋 遥希(1) 和歌山商高
ランキング
1位 51.13 決勝 1組
        川口 聡琢(2) 和歌山北高
2位 52.52 決勝 1組
        堀口 颯汰(2) 熊野高
3位 52.74 決勝 2組
        松場 大和(2) 熊野高
4位 52.85 決勝 1組
        北尾 悠真(2) 星林高
5位 52.95 決勝 8組
        竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
6位 53.09 決勝 2組
        東条 心太朗(2) 初芝橋本高
7位 53.12 決勝 3組
        竿本 康晴(2) 日高高
8位 53.31 決勝 2組
        山下 快冬(2) 田辺高
9位 53.57 決勝 1組
        山本 遥斗(1) 那賀高
10位 53.60 決勝 2組
        立山 光清(2) 熊野高
11位 54.93 決勝 3組
        宮野 優波(1) 熊野高
12位 54.98 決勝 3組
        新田 簾(1) 海南高
13位 55.18 決勝 2組
        大倉 巌(2) 和歌山北高
14位 55.20 決勝 3組
        岩田 拓也(2) 海南高
15位 55.37 決勝 1組
        永野 樹(1) 和歌山北高
16位 55.54 決勝 6組
        稲垣 快飛(2) 那賀高
17位 55.60 決勝 4組
        鈴木 陸宇(2) 星林高
18位 55.75 決勝 5組
        岩井 晴良(2) 星林高
19位 55.77 決勝 8組
        浜崎 隆哉(2) 海南高
20位 55.86 決勝 3組
        溝口 陽太(3) 熊野高
21位 56.04 決勝 2組
        山下 佳介(2) 熊野高
22位 56.11 決勝 4組
        鈴木 伯都(1) 熊野高
23位 56.61 決勝 5組
        畑本 大翔(2) 熊野高
24位 56.68 決勝 6組
        沼田 崇(2) 星林高
24位 56.68 決勝 4組
        三吉野 那羽(2) 星林高
26位 56.69 決勝 8組
        後藤 航大(2) 日高高
27位 56.95 決勝 4組
        五味田 佑虎(2) 熊野高
28位 57.20 決勝 6組
        宮本 修児(2) 熊野高
29位 57.29 決勝 7組
        南 啓太(3) 初芝橋本高
30位 57.32 決勝 5組
        浅井 悠希(1) 熊野高
31位 57.66 決勝 4組
        山本 光樹(2) 和歌山北高
32位 57.70 決勝 5組
        赤田 颯柾(2) 熊野高
33位 57.85 決勝 5組
        口井 淳平(1) 海南高
34位 57.93 決勝 4組
        前山 奏(1) 海南高
35位 58.17 決勝 5組
        川上 やまと(2) 和歌山北高
36位 58.33 決勝 5組
        浜 路 悠真(2) 熊野高
37位 59.29 決勝 3組
        中本 真(2) 熊野高
38位 59.80 決勝 7組
        仲谷 尚馬(1) 初芝橋本高
39位 59.91 決勝 8組
        田甫 奨英(1) 近大附和歌山高
40位 60.05 決勝 7組
        北口 浩太郎(1) 笠田高
41位 60.59 決勝 7組
        出口 雄統(1) 日高高
42位 60.78 決勝 8組
        津本 大遥(1) 日高高
43位 61.25 決勝 7組
        上田 恭大(1) 海南高
44位 61.95 決勝 6組
        山頭 歩昂(1) 星林高
45位 62.79 決勝 6組
        恩地 優輔(2) 笠田高
46位 63.38 決勝 7組
        吉村 将一郎(1) 和歌山北高
ランキング
1位 2.04.23 決勝 1組
        大坪 遥斗(2) 那賀高
2位 2.05.37 決勝 1組
        新田 簾(1) 海南高
3位 2.06.51 決勝 1組
        北畠 青空(2) 那賀高
4位 2.07.17 決勝 2組
        土屋 力輝(2) 桐蔭高
5位 2.08.08 決勝 2組
        五味田 佑虎(2) 熊野高
6位 2.09.25 決勝 3組
        浜 路 悠真(2) 熊野高
7位 2.10.93 決勝 5組
        大垣内 流輝(1) 田辺高
8位 2.11.33 決勝 1組
        北 裕大(2) 田辺高
9位 2.12.76 決勝 4組
        稲葉 望(2) 桐蔭高
10位 2.13.05 決勝 5組
        増山 凱士(2) 那賀高
11位 2.13.38 決勝 3組
        松場 大和(2) 熊野高
12位 2.15.80 決勝 2組
        浜崎 隆哉(2) 海南高
13位 2.17.50 決勝 3組
        三吉野 那羽(2) 星林高
14位 2.17.56 決勝 5組
        上田 恭大(1) 海南高
15位 2.19.18 決勝 4組
        下津 遥功(2) 和歌山商高
16位 2.19.84 決勝 4組
        中谷 光貴(1) 開智高
17位 2.22.83 決勝 4組
        岩田 和志(1) 開智高
18位 2.24.74 決勝 3組
        浅井 悠希(1) 熊野高
19位 2.24.81 決勝 5組
        津本 大遥(1) 日高高
20位 2.26.05 決勝 3組
        出口 雄統(1) 日高高
21位 2.29.44 決勝 5組
        花房 柊汰(1) 田辺高
22位 2.33.39 決勝 4組
        山口 兼之介(1) 和歌山高
ランキング
1位 15.66(-0.2) 決勝
        松本 敢太(3) 熊野高
2位 17.93(-0.2) 決勝
        仲谷 尚馬(1) 初芝橋本高
3位 18.07(-0.2) 決勝
        鷹巣 光希(1) 和歌山工高
3位 18.07(-0.2) 決勝
        稲垣 快飛(2) 那賀高
5位 20.51(-0.2) 決勝
        奥田 光惺(1) 熊野高
ランキング
1位 16.44(1.4) 決勝
        高島 未来翔(1) 和歌山北高
ランキング
1位 40.32 決勝
        永尾 礼(3) 和歌山北高
2位 43.39 決勝
        堂野前 玲乙(3) 和歌山工高
3位 45.46 決勝
        堀口 颯汰(2) 熊野高
4位 47.08 決勝
        陰山 駿人(2) 那賀高
ランキング
1位 55.59 決勝
        永尾 礼(3) 和歌山北高
2位 55.92 決勝
        堀口 颯汰(2) 熊野高
3位 61.27 決勝
        坂口 敏基(2) 和歌山北高
4位 63.64 決勝
        鈴木 伯都(1) 熊野高
5位 65.47 決勝
        陰山 駿人(2) 那賀高
6位 65.64 決勝
        赤田 颯柾(2) 熊野高
ランキング
1位 43.47 決勝 2組
       星林高
2位 43.70 決勝 2組
       和歌山工高
3位 44.23 決勝 1組
       初芝橋本高
4位 44.28 決勝 2組
       和歌山北高
5位 44.41 決勝 1組
       田辺高
6位 45.18 決勝 2組
       那賀高
7位 45.25 決勝 1組
       日高高
8位 45.38 決勝 1組
       開智高
9位 46.89 決勝 1組
       和歌山商高
ランキング
1位 1.85 決勝
        堀井 昊(2) 近大附和歌山高
1位 1.85 決勝
        東山 健人(3) 桐蔭高
3位 1.80 決勝
        川中 透矢(1) 近大附和歌山高
4位 1.75 決勝
        徳井 日々希(1) 近大附和歌山高
4位 1.75 決勝
        土居 悠希(1) 星林高
4位 1.75 決勝
        田中 雄斗(1) 和歌山工高
7位 1.65 決勝
        古賀 蓮都(2) 和歌山北高
ランキング
1位 4.40 決勝
        前中 颯斗(1) 近大附和歌山高
2位 3.40 決勝
        田甫 奨英(1) 近大附和歌山高
ランキング
1位 6.20(1.9) 決勝
        山田 藍希(2) 初芝橋本高
2位 6.19(-0.3) 決勝
        永浜 航佑(3) 和歌山商高
3位 6.15(0.2) 決勝
        松本 敢太(3) 熊野高
3位 6.15(0.1) 決勝
        樋口 康平(2) 和歌山商高
5位 6.10(2.0) 決勝
        矢持 皓聖(1) 開智高
6位 6.01(2.5) 決勝
        井田 大貴(1) 日高高
7位 5.80(0.2) 決勝
        奥村 莉生(1) 和歌山北高
7位 5.80 決勝
        大森 胡晴(2) 笠田高
9位 5.78(1.4) 決勝
        徳井 日々希(1) 近大附和歌山高
9位 5.78(0.8) 決勝
        宮本 修児(2) 熊野高
11位 5.74(0.8) 決勝
        大倉 巌(2) 和歌山北高
12位 5.50(1.8) 決勝
        牧野 充樹(1) 開智高
13位 5.46(0.9) 決勝
        福尾 竜彦(2) 初芝橋本高
14位 5.42(1.5) 決勝
        梅本 聖(1) 和歌山北高
15位 5.40(0.1) 決勝
        小林 拓未(2) 和歌山北高
16位 5.34(0.4) 決勝
        服部 賢慎(2) 海南高
17位 5.31(0.3) 決勝
        萩平 歩(2) 日高高
18位 5.26(1.6) 決勝
        武田 悠希(1) 和歌山工高
19位 5.22(2.4) 決勝
        竹添 季亜(2) 和歌山北高
20位 5.16(1.0) 決勝
        稲垣 快飛(2) 那賀高
21位 4.91(4.0) 決勝
        稲垣 心海(2) 那賀高
22位 4.78(2.7) 決勝
        新家 匠馬(2) 海南高
23位 4.39(-0.3) 決勝
        御堂 寛也(1) 星林高
24位 4.35(0.8) 決勝
        岡本 直樹(1) 和歌山北高
25位 3.79(-0.2) 決勝
        三池 誉(1) 和歌山商高
ランキング
1位 14.96 決勝
        大島 ブルースリー(3) 海南高
2位 10.17 決勝
        稲垣 快飛(2) 那賀高
3位 10.10 決勝
        桧皮 勇人(2) 星林高
4位 8.08 決勝
        楠本 峻都(1) 那賀高
5位 7.83 決勝
        西中 大和(1) 海南高
ランキング
1位 41.10 決勝
        大島 ブルースリー(3) 海南高
2位 31.85 決勝
        宮田 昴佳(2) 海南高
3位 28.94 決勝
        前田 獅土(2) 近大附和歌山高
4位 25.86 決勝
        桧皮 勇人(2) 星林高
5位 25.41 決勝
        渡里 将也(1) 開智高
6位 25.34 決勝
        浦野 聡太(1) 開智高
7位 23.02 決勝
        大西 瑠樹也(2) 日高高
8位 17.67 決勝
        野田 唯斗(1) 日高高
9位 15.05 決勝
        阪口 侑也(2) 日高高
ランキング
1位 42.54 決勝
        戸田 詩童(2) 和歌山商高
2位 40.34 決勝
        粂田 昊(2) 和歌山工高
3位 38.03 決勝
        大西 瑠樹也(2) 日高高
4位 35.90 決勝
        加藤 希歩(1) 和歌山商高
5位 29.71 決勝
        西中 大和(1) 海南高
6位 28.12 決勝
        橋脇 一哲(2) 海南高
ランキング
1位 46.75 決勝
        野田 唯斗(1) 日高高
2位 43.80 決勝
        松本 敢太(3) 熊野高
3位 43.14 決勝
        前田 獅土(2) 近大附和歌山高
4位 43.13 決勝
        足立 光翼(2) 開智高
5位 35.77 決勝
        阪口 侑也(2) 日高高
6位 33.91 決勝
        中井 大貴(1) 開智高
ランキング
1位 12.39(0.3) 決勝
        藤木 志保(3) 桐蔭高
2位 12.57(0.3) 決勝
        船渡 真羽(2) 初芝橋本高
3位 12.64(-0.7) 予選 1組
        藤木 志保(3) 桐蔭高
4位 12.72(-0.7) 予選 1組
        船渡 真羽(2) 初芝橋本高
5位 12.80(0.3) 決勝
        村山 凛花(2) 開智高
6位 12.92(-0.7) 予選 1組
        森田 紗矢(2) 和歌山北高
7位 12.93(-0.7) 予選 1組
        村山 凛花(2) 開智高
8位 12.94(0.3) 決勝
        森田 紗矢(2) 和歌山北高
9位 12.97(0.3) 決勝
        山本 恵衣和(2) 田辺高
10位 13.03(-0.7) 予選 1組
        山本 恵衣和(2) 田辺高
11位 13.17(0.3) 決勝
        堀口 紗希(2) 田辺高
12位 13.19(0.3) 決勝
        原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
13位 13.20(0.3) 決勝
        坂口 萌香(1) 星林高
14位 13.23(-1.6) 予選 2組
        原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
15位 13.25(-0.7) 予選 1組
        堀口 紗希(2) 田辺高
16位 13.28(-1.6) 予選 2組
        坂口 萌香(1) 星林高
17位 13.40(-1.6) 予選 2組
        梅本 育実(1) 海南高
18位 13.49(-1.6) 予選 2組
        辻本 奏音(1) 近大附和歌山高
19位 13.50(-1.6) 予選 2組
        花光 凛(2) 日高高
20位 13.55(-0.7) 予選 1組
        南方 麻央(2) 和歌山北高
21位 13.60(-1.6) 予選 2組
        坂尻 有未(1) 紀央館高
22位 13.68(-1.6) 予選 2組
        中田 妃奈里(1) 近大附和歌山高
23位 13.77(-1.6) 予選 2組
        大西 結月(3) 初芝橋本高
24位 14.05(-2.0) 予選 3組
        森本 萌那(1) 田辺高
25位 14.09(-1.1) 予選 4組
        林 心音(1) 日高高
26位 14.12(-2.6) 予選 5組
        戎嶋 莉奈(1) 田辺高
27位 14.14(-2.0) 予選 3組
        田中 心(2) 田辺高
28位 14.17(-2.0) 予選 3組
        岩井 夏輝(2) 熊野高
29位 14.25(-2.0) 予選 3組
        吉永 玲希(2) 星林高
30位 14.52(-1.1) 予選 4組
        津田 彩未(1) 熊野高
31位 14.54(-2.0) 予選 3組
        杉原 凛(1) 熊野高
32位 14.59(-1.1) 予選 4組
        林 誉星(1) 箕島高
33位 14.76(-2.6) 予選 5組
        阪口 伊央莉(1) 那賀高
34位 14.78(-1.1) 予選 4組
        仲村 馨(2) 熊野高
35位 14.89(-2.0) 予選 3組
        向日 葵(2) 熊野高
36位 14.90(-1.1) 予選 4組
        安留 由菜(1) 桐蔭高
37位 14.98(-2.6) 予選 5組
        宮所 日向(1) 日高高
38位 15.01(-1.1) 予選 4組
        松元 美月(2) 海南高
39位 15.07(-2.6) 予選 5組
        永家 伶(1) 那賀高
40位 15.18(-2.6) 予選 5組
        小川 千晴(1) 日高高
ランキング
1位 61.93 決勝 1組
        東本 佳依(2) 橋本高
2位 62.32 決勝 1組
        堀口 紗希(2) 田辺高
3位 63.10 決勝 1組
        米田 愛未(2) 熊野高
4位 64.60 決勝 3組
        中田 妃奈里(1) 近大附和歌山高
5位 67.37 決勝 1組
        杉若 陽菜(1) 熊野高
6位 67.56 決勝 1組
        津田 彩未(1) 熊野高
7位 67.74 決勝 3組
        森本 真凛(2) 日高高
8位 68.61 決勝 3組
        山野 明日(1) 海南高
9位 69.04 決勝 2組
        石橋 依咲(2) 笠田高
10位 69.46 決勝 3組
        田中 心(2) 田辺高
11位 69.48 決勝 2組
        杉原 凛(1) 熊野高
12位 71.42 決勝 2組
        林 誉星(1) 箕島高
13位 73.27 決勝 2組
        岩井 夏輝(2) 熊野高
14位 74.24 決勝 3組
        林 心音(1) 日高高
15位 76.72 決勝 2組
        川崎 夏実(1) 近大附和歌山高
ランキング
1位 2.25.53 決勝 1組
        黒土 萌衣(2) 和歌山商高
2位 2.25.97 決勝 1組
        米田 愛未(2) 熊野高
3位 2.33.06 決勝 1組
        東垣内 夏妃(2) 海南高
4位 2.34.91 決勝 1組
        林 華菜(2) 箕島高
5位 2.39.95 決勝 1組
        山野 碧芭(2) 市和歌山高
6位 2.40.06 決勝 2組
        吉田 朋加(2) 桐蔭高
7位 2.40.49 決勝 2組
        阪本 美沙(1) 日高高
8位 2.46.98 決勝 1組
        村上 オハナ(2) 桐蔭高
9位 2.48.67 決勝 2組
        西岡 晴子(2) 星林高
10位 2.59.88 決勝 2組
        西本 もも(1) 日高高
ランキング
1位 14.66(0.9) 決勝
        上野山 真白(3) 和歌山北高
2位 17.24(0.9) 決勝
        鍵野 葵(1) 初芝橋本高
3位 18.03(0.9) 決勝
        田中 咲(1) 田辺高
ランキング
1位 14.48(1.8) 決勝
        山中 優依(2) 熊野高
2位 14.93(1.8) 決勝
        南方 麻央(2) 和歌山北高
3位 17.97(1.8) 決勝
        竹田 沙紀(1) 和歌山北高
4位 18.88(1.8) 決勝
        山中 琴葉(2) 熊野高
ランキング
1位 62.93 決勝
        山中 優依(2) 熊野高
2位 72.00 決勝
        原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
3位 72.84 決勝
        杉若 陽菜(1) 熊野高
4位 73.29 決勝
        田中 咲(1) 田辺高
5位 73.40 決勝
        森本 真凛(2) 日高高
6位 76.98 決勝
        石橋 依咲(2) 笠田高
7位 77.81 決勝
        中西 晶萌(1) 日高高
8位 78.89 決勝
        岡崎 仁己(1) 日高高
ランキング
1位 48.44 決勝
       桐蔭高
2位 51.81 決勝
       田辺高
3位 53.27 決勝
       日高高
ランキング
1位 1.50 決勝
        大川 菜々未(2) 和歌山北高
2位 1.35 決勝
        小迫 須未(2) 開智高
2位 1.35 決勝
        宮所 日向(1) 日高高
ランキング
ランキング
1位 5.21(0.0) 決勝
        山西 真由(1) 橋本高
2位 5.05(-0.2) 決勝
        花光 凛(2) 日高高
3位 4.99(1.6) 決勝
        長沢 真生(3) 和歌山工高
4位 4.83(-0.9) 決勝
        大川 菜々未(2) 和歌山北高
5位 4.77(1.3) 決勝
        沼野 希泉(1) 紀央館高
6位 4.52(0.6) 決勝
        中西 晶萌(1) 日高高
7位 4.44(-0.8) 決勝
        戎嶋 莉奈(1) 田辺高
8位 4.42(1.6) 決勝
        高 野 心愛(2) 開智高
9位 4.38(0.3) 決勝
        向日 葵(2) 熊野高
10位 4.36(-2.0) 決勝
        前田 蒼依(2) 星林高
11位 4.21(0.6) 決勝
        仲村 馨(2) 熊野高
12位 4.07(2.2) 決勝
        岡崎 仁己(1) 日高高
ランキング
1位 8.89 決勝
        合田 萌夏(2) 開智高
2位 8.33 決勝
        八田 怜奈(1) 日高高
3位 8.29 決勝
        守内 睦美(1) 橋本高
4位 8.07 決勝
        増本 珂奈(2) 星林高
5位 8.05 決勝
        久木 志音(1) 和歌山商高
6位 7.82 決勝
        山本 七夢(2) 熊野高
7位 7.44 決勝
        阿部 紗華(2) 那賀高
ランキング
1位 27.12 決勝
        増本 珂奈(2) 星林高
2位 21.10 決勝
        渡辺 陽菜(2) 開智高
3位 16.64 決勝
        山内 杏(2) 開智高
4位 15.84 決勝
        山本 七夢(2) 熊野高
ランキング
1位 38.52 決勝
        玉置 歩加(2) 箕島高
2位 34.16 決勝
        松元 美月(2) 海南高
3位 32.34 決勝
        久木 志音(1) 和歌山商高
4位 15.68 決勝
        八田 怜奈(1) 日高高
ランキング
1位 40.76 決勝
        寺田 莉子(2) 開智高
2位 36.61 決勝
        野中 葉月(2) 田辺高
3位 35.15 決勝
        上野山 真白(3) 和歌山北高
4位 34.94 決勝
        前西 咲良(2) 近大附和歌山高
5位 31.30 決勝
        田中 愛乃(2) 箕島高
6位 29.45 決勝
        西山 咲良(1) 星林高
7位 26.13 決勝
        小川 千晴(1) 日高高
8位 25.68 決勝
        山中 琴葉(2) 熊野高
9位 24.69 決勝
        草山 珠々(1) 近大附和歌山高
10位 22.33 決勝
        中西 晶萌(1) 日高高

コメント