鳥取県中学校総体陸上2022年 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果鳥取中学校総体・選手権
鳥取県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、鳥取県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
大和市
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

鳥取県中学校総体陸上

会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月23日

予選【中1】 1組 (0.7)
1位 13.32 中村 駿也(1) 大栄中
2位 13.40 安藤 想来(1) 岸本中
3位 14.02 田渕 晴海(1) 法勝寺中
4位 14.62 坂本 真之(1) 河原中
5位 14.72 有和 龍世(1) 尚徳中
 DNS 川北 煌晟(1) 三朝中
 DNS 福井 正義(1) 境港二中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 12.61 森 蓮太郎(1) 鳥大附中
2位 13.10 山田 真翔(1) 桜ケ丘中
3位 13.28 桑村 閃(1) 法勝寺中
4位 13.86 林 蒼星(1) 福米中
5位 14.58 大口 永遠(1) 弓ケ浜中
5位 14.58 藤井 涼太(1) 鴨川中
 DNS 坂本 学飛(1) 湖東中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 12.68 谷口 雅弥(1) 智頭中
2位 12.81 横山 想太(1) 桜ケ丘中
3位 13.01 細谷 悠人(1) 東伯中
4位 13.45 赤松 創史郎(1) 大山中
5位 14.14 尾崎 好誠(1) 高草中
6位 14.26 宇田 知生(1) 日南中
7位 14.93 ジュバテ アブドゥライ(1) 鴨川中
8位 15.36 福本 恋(1) 河北中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 13.13 吉原 悠貴(1) 岸本中
2位 13.18 守本 良輝愛(1) 箕蚊屋中
3位 13.24 但馬 悠心(1) 鳥大附中
4位 14.16 中本 理月(1) 中山中
5位 14.31 森田 駿(1) 河原中
6位 14.33 岡本 璃空(1) 中ノ郷中
7位 15.17 長谷川 遥翔(1) 日南中
 DNS 芦田 晴(1) 湯梨浜中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.13 松井 理央(1) 鹿野学園中
2位 13.26 米原 虎汰朗(1) 湊山中
3位 13.27 森原 渉太(1) 湖東中
4位 13.82 田村 京大(1) 鳥取北中
5位 14.47 伊藤 優(1) 河北中
6位 14.55 山根 大知(1) 倉吉東中
 DNS 安達 匠吾(1) 溝口中
 DNS 浜本 星良(1) 尚徳中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.65 乙加 健空雄(1) 境港一中
2位 13.20 尾崎 陽貴(1) 後藤ケ丘中
3位 13.44 岸本 昂大(1) 八頭中
4位 13.59 阪下 潮風(1) 鳥取北中
5位 14.08 田中 颯磨(1) 日野中
6位 14.63 藤本 琥太(1) 気高中
 DNS 田中 瑞己(1) 久米中
 DNS 鳥羽 圭一郎(1) 湯梨浜中
予選【中1】 7組 (2.0)
1位 12.90 空浜 昊輝(1) 気高中
2位 13.28 森本 昌実(1) 高草中
3位 13.29 細井 琥右(1) 倉吉西中
4位 13.31 小泉 秀介(1) 鳥取南中
5位 13.52 菊本 星雅(1) 加茂中
6位 13.83 杉本 英太(1) 後藤ケ丘中
7位 14.32 小椋 駿(1) 鳥取西中
8位 15.21 西村 弦馬(1) 日野中
予選【中1】 8組 (1.6)
1位 12.77 原田 翔也(1) 倉吉西中
2位 13.11 津村 颯(1) 青谷中
3位 13.54 太田 圭音(1) 国府中
4位 13.67 道場 悠翔(1) 福米中
5位 13.72 松村 泰駕(1) 福部未来学園中
6位 14.22 塚田 蓮(1) 箕蚊屋中
7位 14.83 佐伯 凛太朗(1) 中山中
8位 16.67 石井 澪弥(1) 倉吉東中
予選【中1】 9組 (0.4)
1位 12.79 大西 柾人(1) 大栄中
2位 12.92 秦 慎之介(1) 鹿野学園中
3位 13.66 佐々木 丈(1) 久米中
4位 13.94 原 光武(1) 福生中
5位 13.96 藤原 陸人(1) 鳥取南中
6位 14.65 浅田 龍生(1) 大山中
7位 14.85 足利 理来(1) 青谷中
 DNS 三原 敦希(1) 加茂中
予選【中1】 10組 (1.1)
1位 12.88 田口 慶太(1) 東伯中
2位 13.31 福長 正翔(1) 鳥取東中
3位 13.61 徳永 哩久(1) 八頭中
4位 13.88 山崎 慎太(1) 湊山中
5位 14.81 木西 祐太(1) 東山中
6位 16.06 安藤 玲(1) 溝口中
 DNS 森本 龍斗(1) 中ノ郷中
 DSQ 竹本 大翔(1) 福生中
準決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 12.84 乙加 健空雄(1) 境港一中
2位 12.94 大西 柾人(1) 大栄中
3位 13.29 横山 想太(1) 桜ケ丘中
4位 13.36 細谷 悠人(1) 東伯中
5位 13.42 津村 颯(1) 青谷中
6位 13.44 森原 渉太(1) 湖東中
7位 13.58 米原 虎汰朗(1) 湊山中
 DNS 吉原 悠貴(1) 岸本中
準決勝【中1】 2組 (-2.4)
1位 13.14 谷口 雅弥(1) 智頭中
2位 13.19 松井 理央(1) 鹿野学園中
3位 13.20 原田 翔也(1) 倉吉西中
4位 13.40 守本 良輝愛(1) 箕蚊屋中
5位 13.59 尾崎 陽貴(1) 後藤ケ丘中
6位 13.71 中村 駿也(1) 大栄中
7位 13.76 安藤 想来(1) 岸本中
8位 13.82 但馬 悠心(1) 鳥大附中
準決勝【中1】 3組 (-1.8)
1位 12.68 森 蓮太郎(1) 鳥大附中
2位 12.95 空浜 昊輝(1) 気高中
3位 13.01 田口 慶太(1) 東伯中
4位 13.27 山田 真翔(1) 桜ケ丘中
5位 13.33 秦 慎之介(1) 鹿野学園中
6位 13.55 桑村 閃(1) 法勝寺中
7位 13.67 森本 昌実(1) 高草中
 DNS 福長 正翔(1) 鳥取東中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.48 森 蓮太郎(1) 鳥大附中
2位 12.59 空浜 昊輝(1) 気高中
3位 12.64 田口 慶太(1) 東伯中
4位 12.68 原田 翔也(1) 倉吉西中
5位 12.69 乙加 健空雄(1) 境港一中
6位 12.73 大西 柾人(1) 大栄中
7位 12.81 谷口 雅弥(1) 智頭中
 DSQ 松井 理央(1) 鹿野学園中
予選【中2】 1組 (2.0)
1位 12.21 北原 鴻志(2) 青谷中
2位 12.44 田中 昊平(2) 大栄中
3位 12.53 野口 快(2) 福米中
4位 12.85 仲浜 有平(2) 中ノ郷中
5位 13.41 谷野 利樹(2) 名和中
6位 13.61 北村 唯翔(2) 鳥取東中
 DNS 山本 哲平(2) 赤崎中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 12.32 田中 翔平(2) 大栄中
2位 12.40 森藤 東輝(2) 鳥取南中
3位 12.72 中野 昊汰(2) 桜ケ丘中
4位 12.86 高田 遥太(2) 中ノ郷中
5位 12.94 前田 藍光(2) 大山中
6位 14.55 守谷 颯真(2) 加茂中
 DNS 聲高 悠斗(2) 智頭中
 DNS 小川 蒼介(2) 鴨川中
予選【中2】 3組 (3.4)
1位 12.08 小川 拓真(2) 高草中
2位 12.27 茗荷 大輝(2) 八頭中
3位 12.75 吉山 雄基(2) 境港一中
4位 12.90 池本 稔生(2) 湖東中
5位 12.95 前家 タハ(2) 鳥取北中
6位 14.61 米増 秀太(2) 鴨川中
 DNS 鈴木 斗喜(2) 湯梨浜中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 11.94 細井 凪人(2) 倉吉西中
2位 12.17 松岡 泰佑(2) 鳥取東中
3位 12.29 杉信 康平(2) 久米中
4位 13.02 横河 桔平(2) 東伯中
5位 13.08 小谷 英大(2) 気高中
6位 13.09 白岩 大知(2) 鳥取北中
7位 13.56 山本 倫平(2) 境港三中
予選【中2】 5組 (1.0)
1位 12.10 福場 晃成(2) 後藤ケ丘中
2位 12.22 西村 海星(2) 湖東中
3位 12.50 門脇 颯大(2) 美保中
4位 13.01 矢木 正(2) 米子北斗中
5位 13.18 佐伯 大雅(2) 中山中
6位 13.44 森本 勇心(2) 法勝寺中
7位 14.20 渡辺 友哉(2) 倉吉東中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 12.22 上田 渉真(2) 境港一中
2位 12.52 谷口 彗流(2) 法勝寺中
3位 12.54 岩山 幸樹(2) 倉吉西中
4位 13.05 木嶋 雄星(2) 弓ケ浜中
5位 13.33 宮治 琉吾(2) 湯梨浜中
6位 13.50 高村 旭一(2) 岩美中
7位 14.09 石倉 莉音(2) 加茂中
予選【中2】 7組 (0.3)
1位 12.24 山内 義仁(2) 鳥取南中
2位 12.43 木下 陽(2) 八頭中
3位 12.56 高田 剛翔(2) 境港二中
4位 12.76 斎藤 隆哉(2) 鳥大附中
5位 13.30 吉尾 匠生(2) 桜ケ丘中
6位 13.74 田中 翔(2) 河北中
7位 14.25 黒岩 司暉(2) 智頭中
予選【中2】 8組 (1.0)
1位 12.34 吉田 絢斗(2) 後藤ケ丘中
2位 12.77 小野原 大翔(2) 境港三中
3位 12.87 潮 健信(2) 福米中
4位 13.01 山本 翔陽(2) 倉吉東中
5位 13.19 桑本 和輝(2) 鳥大附中
6位 13.64 遠藤 有秦(2) 美保中
7位 14.40 田子 温仁(2) 米子北斗中
 DSQ 香川 世良(2) 高草中
準決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.41 北原 鴻志(2) 青谷中
2位 12.42 福場 晃成(2) 後藤ケ丘中
3位 12.46 松岡 泰佑(2) 鳥取東中
4位 12.47 西村 海星(2) 湖東中
5位 12.54 木下 陽(2) 八頭中
6位 12.85 高田 剛翔(2) 境港二中
7位 12.95 中野 昊汰(2) 桜ケ丘中
8位 13.05 小野原 大翔(2) 境港三中
準決勝【中2】 2組 (-2.4)
1位 12.23 細井 凪人(2) 倉吉西中
2位 12.57 山内 義仁(2) 鳥取南中
3位 12.69 茗荷 大輝(2) 八頭中
4位 12.81 谷口 彗流(2) 法勝寺中
5位 12.87 田中 翔平(2) 大栄中
6位 13.02 野口 快(2) 福米中
7位 13.05 門脇 颯大(2) 美保中
8位 13.38 吉山 雄基(2) 境港一中
準決勝【中2】 3組 (-0.3)
1位 12.19 上田 渉真(2) 境港一中
2位 12.38 小川 拓真(2) 高草中
3位 12.50 吉田 絢斗(2) 後藤ケ丘中
4位 12.51 杉信 康平(2) 久米中
5位 12.58 森藤 東輝(2) 鳥取南中
6位 12.63 岩山 幸樹(2) 倉吉西中
7位 12.72 田中 昊平(2) 大栄中
8位 12.77 斎藤 隆哉(2) 鳥大附中
決勝【中2】 (2.1)
1位 11.87 細井 凪人(2) 倉吉西中
2位 11.95 上田 渉真(2) 境港一中
3位 12.12 福場 晃成(2) 後藤ケ丘中
4位 12.15 松岡 泰佑(2) 鳥取東中
5位 12.18 山内 義仁(2) 鳥取南中
6位 12.19 小川 拓真(2) 高草中
7位 12.20 西村 海星(2) 湖東中
8位 12.93 北原 鴻志(2) 青谷中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 11.35 小谷 空我(3) 気高中
2位 12.12 岡部 仁志(3) 国府中
3位 12.45 田中 広明(3) 青谷中
4位 12.60 堀田 歩睦(3) 境港三中
5位 12.81 寺坂 和真(3) 智頭中
6位 13.18 住友 迅太(3) 日野中
 DNS 黒住 翔太(3) 名和中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 12.01 森下 巧(3) 倉吉東中
2位 12.05 前 優太(3) 鳥取北中
3位 12.17 花嶋 寛大(3) 鳥大附中
4位 12.52 野間 健斗(3) 中山中
5位 12.56 小谷 暁士(3) 鳥取西中
6位 12.80 倉本 翔輝(3) 湯梨浜中
 DNS 桃木 優心(3) 高草中
予選【中3】 3組 (1.5)
1位 11.69 西山 想(3) 鳥取東中
2位 12.31 山本 尚門(3) 福米中
3位 12.35 山口 育夢(3) 大栄中
4位 12.51 山崎 龍星(3) 湖東中
5位 13.24 石井 統磨(3) 倉吉東中
 DNS 中川 昊太(3) 国府中
 DNS 谷繁 陸(3) 河原中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 11.80 鎌谷 十蔵(3) 八頭中
2位 11.82 加瀬部 天真(3) 尚徳中
3位 12.30 中川 翔太(3) 東山中
4位 12.57 金田 光景(3) 名和中
5位 12.68 重信 圭佑(3) 境港一中
6位 12.69 新福 颯汰(3) 東伯中
7位 13.19 岸上 葵(3) 美保中
予選【中3】 5組 (0.7)
1位 11.83 財賀 右京(3) 大栄中
2位 12.30 中村 琉聖(3) 倉吉西中
3位 12.33 大田 優聖(3) 境港一中
4位 12.46 村上 大貴(3) 中ノ郷中
5位 12.79 吉高 魅人(3) 加茂中
6位 13.06 西村 優真(3) 岸本中
7位 14.00 加藤 瑠(3) 三朝中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.81 橋本 誉史(3) 中ノ郷中
2位 11.87 西尾 悠希(3) 鳥取南中
3位 12.01 山根 ひかる(3) 東伯中
4位 12.42 花本 大祐(3) 大山中
5位 12.52 柴田 悠弥(3) 後藤ケ丘中
6位 12.88 足立 海斗(3) 境港三中
7位 14.75 新井 恭介(3) 境港二中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 11.60 山崎 雄生(3) 鳥大附中
2位 11.76 前田 渉吾(3) 鳥取東中
3位 12.38 脇坂 心音(3) 岸本中
4位 12.68 竹田 壮佑(3) 智頭中
5位 12.90 前田 隆 宏(3) 東山中
6位 12.94 井上 雅斗(3) 河北中
7位 13.42 万場 心太(3) 湯梨浜中
予選【中3】 8組 (1.0)
1位 11.50 松本 駿(3) 湖東中
2位 11.96 永田 倫太郎(3) 倉吉西中
3位 12.20 足立 有翼(3) 河北中
4位 12.21 秋吉 颯真(3) 青谷中
5位 12.50 塚田 恭太(3) 後藤ケ丘中
6位 13.46 赤松 丈太郎(3) 大山中
 DNS 鍬本 侑輝(3) 加茂中
準決勝【中3】 1組 (-1.9)
1位 11.60 松本 駿(3) 湖東中
2位 11.67 前田 渉吾(3) 鳥取東中
3位 11.98 鎌谷 十蔵(3) 八頭中
4位 11.98 西尾 悠希(3) 鳥取南中
5位 12.12 山根 ひかる(3) 東伯中
6位 12.41 岡部 仁志(3) 国府中
7位 12.68 山口 育夢(3) 大栄中
 DNS 秋吉 颯真(3) 青谷中
準決勝【中3】 2組 (0.1)
1位 11.85 西山 想(3) 鳥取東中
2位 11.90 山崎 雄生(3) 鳥大附中
3位 11.99 森下 巧(3) 倉吉東中
4位 12.03 加瀬部 天真(3) 尚徳中
5位 12.34 中村 琉聖(3) 倉吉西中
6位 12.47 山本 尚門(3) 福米中
7位 12.53 中川 翔太(3) 東山中
8位 12.62 大田 優聖(3) 境港一中
準決勝【中3】 3組 (-2.2)
1位 11.39 小谷 空我(3) 気高中
2位 11.77 橋本 誉史(3) 中ノ郷中
3位 11.82 財賀 右京(3) 大栄中
4位 12.25 前 優太(3) 鳥取北中
5位 12.28 永田 倫太郎(3) 倉吉西中
6位 12.50 足立 有翼(3) 河北中
7位 12.51 花嶋 寛大(3) 鳥大附中
8位 12.60 脇坂 心音(3) 岸本中
決勝【中3】 (0.5)
1位 11.09 小谷 空我(3) 気高中
2位 11.41 松本 駿(3) 湖東中
3位 11.49 財賀 右京(3) 大栄中
4位 11.55 橋本 誉史(3) 中ノ郷中
5位 11.57 前田 渉吾(3) 鳥取東中
6位 11.70 西山 想(3) 鳥取東中
7位 11.85 鎌谷 十蔵(3) 八頭中
 DNS 山崎 雄生(3) 鳥大附中
予選 1組 (0.2)
1位 24.92 石坂 悠安(3) 福生中
2位 25.21 大田 優聖(3) 境港一中
3位 25.73 堀田 歩睦(3) 境港三中
4位 27.30 矢木 正(2) 米子北斗中
5位 27.54 桑村 閃(1) 法勝寺中
6位 30.82 中里 優太(2) 鴨川中
7位 35.30 田中 純貴(1) 中山中
 DNS 松岡 優(3) 湖東中
 DNS 黒住 翔太(3) 名和中
予選 2組 (0.1)
1位 25.00 前田 幹太(3) 国府中
2位 25.24 山内 義仁(2) 鳥取南中
3位 25.64 梶谷 詩世(2) 後藤ケ丘中
4位 26.02 森 零人(2) 境港三中
5位 28.13 田中 宏樹(2) 気高中
6位 29.26 田渕 晴海(1) 法勝寺中
7位 31.62 北村 唯斗(1) 鳥取北中
8位 32.45 小田 陽也(1) 岸本中
予選 3組 (0.8)
1位 24.73 松本 駿(3) 湖東中
2位 25.39 村上 大貴(3) 中ノ郷中
3位 25.50 花嶋 寛大(3) 鳥大附中
4位 26.60 日原 快(2) 大栄中
5位 27.45 谷野 利樹(2) 名和中
6位 30.07 田子 温仁(2) 米子北斗中
7位 31.22 木村 雅広(1) 大山中
8位 32.30 木村 日陽(1) 福米中
予選 4組 (0.9)
1位 25.22 長瀬 幸助(3) 鳥取東中
2位 25.74 脇坂 心音(3) 岸本中
3位 26.00 吉沢 滉基(3) 智頭中
4位 26.32 上嶋 温人(2) 八頭中
5位 27.10 沢田 悠希(2) 高草中
6位 28.64 村山 怜(1) 桜ケ丘中
7位 30.04 小椋 駿(1) 鳥取西中
 DNS 万場 心太(3) 湯梨浜中
予選 5組 (0.2)
1位 25.31 西山 想(3) 鳥取東中
2位 25.51 野間 健斗(3) 中山中
3位 25.98 吉高 魅人(3) 加茂中
4位 26.36 山口 僚哉(1) 河北中
5位 26.57 秦 慎之介(1) 鹿野学園中
6位 26.65 塩 健太(2) 高草中
7位 29.55 安木 颯(2) 鳥取北中
8位 30.40 増田 翔大(3) 後藤ケ丘中
予選 6組 (1.5)
1位 23.37 小谷 空我(3) 気高中
2位 25.93 倉光 凛人(2) 大栄中
3位 26.10 新福 颯汰(3) 東伯中
4位 29.87 渡辺 丈平(1) 倉吉東中
5位 30.50 太田 翔琉(1) 倉吉西中
6位 31.70 米増 秀太(2) 鴨川中
 DNS 鍬本 侑輝(3) 加茂中
 DNS 山本 哲平(2) 赤崎中
予選 7組 (1.4)
1位 25.53 山崎 雄生(3) 鳥大附中
2位 25.62 小谷 暁士(3) 鳥取西中
3位 26.14 金田 光景(3) 名和中
4位 27.19 前田 隆 宏(3) 東山中
5位 28.73 松永 陸斗(1) 大山中
6位 30.82 吉田 悠人(2) 若桜学園中
 DNS 中野 瑛仁(2) 八頭中
 DNS 浜田 悠葵(1) 鳥取南中
予選 8組 (2.6)
1位 26.15 寺坂 和真(3) 智頭中
2位 26.19 湯谷 友哉(3) 国府中
3位 26.49 松井 理央(1) 鹿野学園中
4位 26.60 高田 遥太(2) 中ノ郷中
5位 28.98 笠見 優良(1) 倉吉西中
6位 29.08 関根 駿(1) 福生中
7位 29.09 相野 アーバー 正紀(1) 福米中
8位 34.05 藤定 慎貴(1) 日南中
準決勝 1組 (0.9)
1位 23.66 西山 想(3) 鳥取東中
2位 24.90 前田 幹太(3) 国府中
3位 24.92 野間 健斗(3) 中山中
4位 25.37 大田 優聖(3) 境港一中
5位 25.52 梶谷 詩世(2) 後藤ケ丘中
6位 25.75 森 零人(2) 境港三中
7位 25.98 倉光 凛人(2) 大栄中
8位 26.26 金田 光景(3) 名和中
準決勝 2組 (2.8)
1位 23.70 松本 駿(3) 湖東中
2位 24.43 長瀬 幸助(3) 鳥取東中
3位 24.81 花嶋 寛大(3) 鳥大附中
4位 24.90 村上 大貴(3) 中ノ郷中
5位 25.72 吉高 魅人(3) 加茂中
6位 25.91 新福 颯汰(3) 東伯中
7位 26.51 寺坂 和真(3) 智頭中
 DNS 脇坂 心音(3) 岸本中
準決勝 3組 (0.2)
1位 23.56 小谷 空我(3) 気高中
2位 24.40 山崎 雄生(3) 鳥大附中
3位 24.71 石坂 悠安(3) 福生中
4位 25.56 堀田 歩睦(3) 境港三中
5位 25.93 小谷 暁士(3) 鳥取西中
6位 26.08 吉沢 滉基(3) 智頭中
7位 27.01 湯谷 友哉(3) 国府中
 DNS 山内 義仁(2) 鳥取南中
決勝 (0.3)
1位 22.70 小谷 空我(3) 気高中
2位 23.36 山崎 雄生(3) 鳥大附中
3位 23.56 西山 想(3) 鳥取東中
4位 24.52 長瀬 幸助(3) 鳥取東中
5位 24.72 石坂 悠安(3) 福生中
6位 25.03 前田 幹太(3) 国府中
7位 25.19 花嶋 寛大(3) 鳥大附中
 DNS 松本 駿(3) 湖東中
予選 1組
1位 57.79 徳山 天(2) 大栄中
2位 61.19 実延 晃一(3) 日南中
3位 61.99 山本 飛向(3) 中山中
4位 62.52 中川 昊志(2) 湖東中
5位 64.47 茂内 孝太(2) 後藤ケ丘中
6位 65.99 田辺 誠剛(1) 福米中
 DNS 別所 蒼汰(1) 法勝寺中
 DNS 岩城 幸芽(3) 八頭中
予選 2組
1位 54.07 藤島 大暉(3) 鳥大附中
2位 58.79 山口 育夢(3) 大栄中
3位 59.16 前田 幹太(3) 国府中
4位 62.21 田中 導大(2) 大山中
5位 62.30 加賀田 琉月(2) 鳥取南中
 DNS 倉本 翔輝(3) 湯梨浜中
 DNS 平尾 太一(2) 後藤ケ丘中
 DNS 沢田 流輝(1) 湖東中
予選 3組
1位 57.66 杉根 大河(3) 久米中
2位 57.79 高塚 大智(3) 福生中
3位 61.19 佐藤 奏武(2) 境港三中
4位 61.65 橋本 瑛大(3) 河北中
5位 64.03 山本 太裕(2) 高草中
6位 69.80 吉田 悠人(2) 若桜学園中
7位 72.61 椿 絢斗(1) 倉吉西中
 DNS 居組 朔久(3) 岩美中
予選 4組
1位 56.45 川戸 皓介(3) 鳥取東中
2位 56.91 石坂 悠安(3) 福生中
3位 58.45 藤森 詠(3) 智頭中
4位 60.43 塩 健太(2) 高草中
5位 69.09 佐藤 寛斗(1) 福米中
6位 74.05 山本 啓介(1) 倉吉西中
7位 83.55 豊田 泰史(1) 法勝寺中
 DNS 藤原 和輝(2) 鳥取南中
予選 5組
1位 55.90 田中 空翔(3) 鳥取東中
2位 56.15 佐藤 パトリック(3) 八頭中
3位 58.37 土佐 林誠(3) 智頭中
4位 58.46 松本 太一(2) 東伯中
5位 62.70 中川 翔太(3) 東山中
6位 65.21 村尾 陸斗(2) 福部未来学園中
 DNS 谷繁 陸(3) 河原中
 DNS 秦 圭太朗(3) 加茂中
決勝
1位 52.80 田中 空翔(3) 鳥取東中
2位 54.55 藤島 大暉(3) 鳥大附中
3位 54.69 佐藤 パトリック(3) 八頭中
4位 55.21 杉根 大河(3) 久米中
5位 55.95 高塚 大智(3) 福生中
6位 56.57 石坂 悠安(3) 福生中
7位 59.60 徳山 天(2) 大栄中
8位 83.64 川戸 皓介(3) 鳥取東中
予選 1組
1位 2.05.67 吉田 零(3) 大栄中
2位 2.16.89 村田 悠人(3) 八頭中
3位 2.25.71 加嶋 康大(2) 中ノ郷中
4位 2.30.85 源徳 颯志(2) 智頭中
5位 2.35.27 橘 日向(2) 境港二中
6位 2.43.53 北崎 楽来(1) 湊山中
 DSQ 渡辺 丈平(1) 倉吉東中
予選 2組
1位 2.02.36 田中 空翔(3) 鳥取東中
2位 2.07.24 高塚 大智(3) 福生中
3位 2.18.95 石田 歩夢(3) 倉吉西中
4位 2.28.52 前田 慶人(2) 久米中
5位 2.29.78 有沢 優翔(3) 岸本中
6位 2.37.52 門脇 嶺志(2) 米子北斗中
 DNS 藤原 一翔(2) 湖東中
予選 3組
1位 2.17.16 末次 智(2) 箕蚊屋中
2位 2.24.04 早田 慶哉(3) 湯梨浜中
3位 2.27.74 高岡 帝(1) 鳥取南中
4位 2.33.56 綿谷 龍音(1) 大山中
5位 3.09.25 安藤 玲(1) 溝口中
 DNS 山根 哉汰(3) 八頭中
 DNS 山下 光(2) 三朝中
 DNS 田中 大斗(3) 中山中
予選 4組
1位 2.11.95 松原 洸介(3) 箕蚊屋中
2位 2.22.60 政田 優斗(3) 倉吉東中
3位 2.27.13 谷本 奏音(3) 鳥取東中
4位 2.28.91 伊藤 魁仁(2) 国府中
5位 2.29.07 塚田 心道(2) 法勝寺中
 DNS 大滝 遼(2) 福米中
 DNS 梶尾 秀汰(3) 湯梨浜中
予選 5組
1位 2.08.41 藤島 大暉(3) 鳥大附中
2位 2.08.54 大本 寿以喜(2) 米子北斗中
3位 2.26.05 西山 一護(3) 鳥取北中
4位 2.28.62 西村 太一(3) 加茂中
5位 2.31.09 小林 瑞季(3) 福生中
6位 2.32.75 坪田 海晟(1) 鳥取南中
7位 2.33.80 田中 蒼来(2) 福米中
 DNS 寺坂 拓也(1) 智頭中
決勝
1位 2.01.15 大本 寿以喜(2) 米子北斗中
2位 2.01.31 田中 空翔(3) 鳥取東中
3位 2.03.75 藤島 大暉(3) 鳥大附中
4位 2.06.68 高塚 大智(3) 福生中
5位 2.10.91 吉田 零(3) 大栄中
6位 2.16.88 松原 洸介(3) 箕蚊屋中
7位 2.18.09 村田 悠人(3) 八頭中
8位 2.18.77 末次 智(2) 箕蚊屋中
予選【中1】 1組
1位 4.35.35 福長 正翔(1) 鳥取東中
2位 4.41.12 川崎 稟人(1) 東伯中
3位 4.46.82 遠藤 心(1) 尚徳中
4位 4.49.69 中野 紘(1) 鳥大附中
5位 4.49.88 中村 優希(1) 高草中
6位 4.50.26 湯野 健太(1) 湖東中
7位 5.00.13 沢口 祥真(1) 鹿野学園中
8位 5.06.81 猪口 琉汰(1) 河原中
9位 5.14.85 河上 遥斗(1) 桜ケ丘中
10位 5.16.00 田辺 和成(1) 福生中
11位 5.26.07 遠藤 海人(1) 中ノ郷中
12位 5.34.34 足立 京之介(1) 弓ケ浜中
 DNS 井上 裕也(1) 大栄中
 DNS 柳原 光稀(1) 加茂中
 DNS 寺坂 拓也(1) 智頭中
 DNS 加藤 和人(1) 中山中
予選【中1】 2組
1位 4.56.17 小林 風雅(1) 鳥取東中
2位 4.57.22 山根 一希(1) 桜ケ丘中
3位 5.06.47 露木 昴太(1) 河原中
4位 5.08.14 入江 僚太(1) 尚徳中
5位 5.10.52 田中 玲生(1) 中山中
6位 5.14.13 小林 夏大(1) 中ノ郷中
7位 5.20.82 谷野 詩(1) 大山中
8位 5.23.03 木村 龍生(1) 高草中
9位 5.26.52 瀬原 快翔(1) 福米中
10位 5.34.87 井上 忠信(1) 名和中
11位 5.36.86 奥山 蒼介(1) 倉吉西中
12位 5.50.57 佐伯 翔麻(1) 法勝寺中
13位 5.58.30 松原 空良(1) 箕蚊屋中
 DNS 奥田 光貴(1) 鳥取南中
 DNS 石川 陸斗(1) 岸本中
 DNS 市村 成続(1) 鳥取北中
予選【中1】 3組
1位 5.21.19 西原 いおり(1) 鳥取南中
2位 5.34.80 古瀬 幸輝(1) 倉吉東中
3位 5.36.40 藤田 来琉(1) 国府中
4位 5.37.57 加藤 暖翔(1) 鹿野学園中
5位 5.47.02 生田 和獅(1) 溝口中
6位 5.48.87 小谷 朔夜(1) 鳥取西中
7位 5.53.55 長田 結絆翔(1) 青谷中
8位 5.55.37 川部 春愛(1) 岸本中
9位 6.08.30 松本 淳(1) 大山中
10位 6.14.81 西村 流星(1) 法勝寺中
11位 6.25.47 長廻 陸(1) 福米中
12位 6.54.87 中田 風杜(1) 倉吉西中
 DNS 奥田 瑛太(1) 八頭中
 DNS 河本 樹(1) 東伯中
 DNS 竹村 一究(1) 後藤ケ丘中
決勝【中1】
1位 4.30.15 福長 正翔(1) 鳥取東中
2位 4.38.85 川崎 稟人(1) 東伯中
3位 4.39.54 遠藤 心(1) 尚徳中
4位 4.45.46 中野 紘(1) 鳥大附中
5位 4.46.58 湯野 健太(1) 湖東中
6位 4.55.08 小林 風雅(1) 鳥取東中
7位 4.56.53 中村 優希(1) 高草中
8位 4.57.99 沢口 祥真(1) 鹿野学園中
9位 5.01.54 猪口 琉汰(1) 河原中
10位 5.03.24 入江 僚太(1) 尚徳中
11位 5.05.22 山根 一希(1) 桜ケ丘中
12位 5.05.40 田中 玲生(1) 中山中
13位 5.12.04 西原 いおり(1) 鳥取南中
14位 5.14.94 露木 昴太(1) 河原中
15位 5.29.42 古瀬 幸輝(1) 倉吉東中
16位 5.31.86 藤田 来琉(1) 国府中
17位 5.44.67 加藤 暖翔(1) 鹿野学園中
18位 5.49.29 生田 和獅(1) 溝口中
予選【中2】 1組
1位 4.38.04 山本 圭悟(2) 赤崎中
2位 4.39.30 植嶋 颯太(2) 八頭中
3位 4.39.51 北村 響(2) 中ノ郷中
4位 4.40.27 徳田 雅久(2) 鳥取北中
5位 4.42.28 松本 太一(2) 東伯中
6位 4.43.46 恩部 蒼空(2) 境港二中
7位 4.46.88 田口 粋(2) 久米中
8位 4.54.56 佐伯 大雅(2) 中山中
9位 4.55.29 楠本 陸(2) 河北中
10位 5.07.85 神田 修吾(2) 後藤ケ丘中
11位 5.27.27 伊原 陸(2) 若桜学園中
12位 5.31.81 小山 諒(2) 福生中
 DNS 松村 健(2) 湯梨浜中
 DNS 山下 光(2) 三朝中
 DNS 横山 澪(2) 湖東中
予選【中2】 2組
1位 4.37.31 伊藤 優(2) 鳥取東中
2位 4.45.58 高岡 奏(2) 久米中
3位 4.46.07 徳山 色(2) 大栄中
4位 4.46.85 村岡 大輔(2) 湖東中
5位 4.47.12 折戸 翔伍(2) 後藤ケ丘中
6位 4.48.59 高橋 遼(2) 名和中
7位 4.49.47 宇佐美 快斗(2) 湯梨浜中
8位 4.51.44 小谷 将生(2) 河原中
9位 4.52.81 元録 颯志(2) 中ノ郷中
10位 4.53.39 松本 昊大(2) 大山中
11位 5.01.11 中村 陽斗(2) 鳥大附中
12位 5.17.17 源徳 颯志(2) 智頭中
 DNS 山根 慶悟(2) 八頭中
 DNS 当別当 元希(2) 中山中
 DNS 野口 慶(2) 福米中
予選【中2】 3組
1位 4.47.53 石原 八智与(2) 河北中
2位 5.05.07 植田 涼太(2) 法勝寺中
3位 5.07.00 吉本 聖(2) 岩美中
4位 5.09.19 徳永 一平(2) 智頭中
5位 5.13.29 原 丈太郎(2) 湊山中
6位 5.14.89 田村 央一朗(2) 福米中
7位 5.15.73 山本 湊太(2) 福部未来学園中
8位 5.16.42 津村 桃汰(2) 若桜学園中
9位 5.21.24 門脇 嶺志(2) 米子北斗中
10位 5.23.09 白岩 朔也(2) 青谷中
11位 5.29.11 仲井 翔真(2) 大栄中
12位 5.38.87 河本 陸翔(2) 鳥大附中
 DNS 田中 碧人(2) 鳥取南中
 DNS 伊藤 瞭介(2) 加茂中
 DNS 吉田 珠壱(2) 東伯中
決勝【中2】
1位 4.18.15 高岡 奏(2) 久米中
2位 4.20.50 山本 圭悟(2) 赤崎中
3位 4.20.81 植嶋 颯太(2) 八頭中
4位 4.25.55 北村 響(2) 中ノ郷中
5位 4.34.70 石原 八智与(2) 河北中
6位 4.35.82 徳田 雅久(2) 鳥取北中
7位 4.35.98 伊藤 優(2) 鳥取東中
8位 4.38.47 徳山 色(2) 大栄中
9位 4.43.48 村岡 大輔(2) 湖東中
10位 4.44.84 田口 粋(2) 久米中
11位 4.45.38 松本 太一(2) 東伯中
12位 4.46.50 折戸 翔伍(2) 後藤ケ丘中
13位 4.48.08 恩部 蒼空(2) 境港二中
14位 4.49.56 高橋 遼(2) 名和中
15位 4.59.20 植田 涼太(2) 法勝寺中
16位 5.00.93 吉本 聖(2) 岩美中
 DNS 徳永 一平(2) 智頭中
 DNS 原 丈太郎(2) 湊山中
予選【中3】 1組
1位 4.33.67 中原 優月(3) 東伯中
2位 4.34.00 足立 悠馬(3) 桜ケ丘中
3位 4.34.02 松本 伊織(3) 久米中
4位 4.34.03 高知 悠馬(3) 鳥取東中
5位 4.34.04 梶尾 秀汰(3) 湯梨浜中
6位 4.34.05 国頭 利仁(3) 大山中
7位 4.34.09 吉田 奏太(3) 三朝中
8位 4.34.15 河田 陸玖(3) 福生中
9位 4.39.52 山口 愛仁(3) 八頭中
10位 4.41.23 前野 賢人(3) 中山中
11位 4.43.33 森 瑠希歩(3) 加茂中
12位 4.47.96 松原 洸介(3) 箕蚊屋中
13位 4.55.87 吉田 零(3) 大栄中
14位 4.57.71 寺坂 拓真(3) 智頭中
15位 6.10.55 松本 隼人(3) 日野中
 DNS 露木 創真(3) 河原中
予選【中3】 2組
1位 4.40.62 若竹 慶育(3) 福生中
2位 4.41.90 礒江 優真(3) 湯梨浜中
3位 4.41.93 山根 哉汰(3) 八頭中
4位 4.43.25 二岡 清虎(3) 後藤ケ丘中
5位 4.44.35 清水 楽(3) 中ノ郷中
6位 4.44.55 山根 煌大(3) 鳥取北中
7位 4.45.02 福市 瑛大(3) 気高中
8位 4.47.11 柿坂 友斗(3) 福部未来学園中
9位 4.47.54 安川 凌太郎(3) 鳥大附中
10位 4.48.83 古川 大貴(3) 桜ケ丘中
11位 4.55.91 田中 大斗(3) 中山中
12位 5.10.29 足立 悠斗(3) 境港一中
13位 5.17.46 山本 雅貴(3) 東山中
14位 5.53.21 黒田 心道(3) 加茂中
15位 6.15.21 中田 憲伸(3) 湊山中
 DNS 倉持 滉和(3) 河原中
決勝【中3】
1位 4.18.12 若竹 慶育(3) 福生中
2位 4.18.79 梶尾 秀汰(3) 湯梨浜中
3位 4.19.77 高知 悠馬(3) 鳥取東中
4位 4.24.25 中原 優月(3) 東伯中
5位 4.24.97 礒江 優真(3) 湯梨浜中
6位 4.27.48 山根 哉汰(3) 八頭中
7位 4.29.36 河田 陸玖(3) 福生中
8位 4.29.97 足立 悠馬(3) 桜ケ丘中
9位 4.30.02 国頭 利仁(3) 大山中
10位 4.32.61 吉田 奏太(3) 三朝中
11位 4.32.78 山口 愛仁(3) 八頭中
12位 4.33.35 清水 楽(3) 中ノ郷中
13位 4.34.01 松本 伊織(3) 久米中
14位 4.39.70 福市 瑛大(3) 気高中
15位 4.40.24 森 瑠希歩(3) 加茂中
16位 4.47.24 二岡 清虎(3) 後藤ケ丘中
17位 4.56.25 山根 煌大(3) 鳥取北中
 DNS 前野 賢人(3) 中山中
決勝
1位 9.13.89 山本 圭悟(2) 赤崎中
2位 9.29.22 若竹 慶育(3) 福生中
3位 9.29.45 大櫃 琉生(3) 後藤ケ丘中
4位 9.34.84 仲井 和磨(3) 久米中
5位 9.35.31 中原 優月(3) 東伯中
6位 9.41.28 礒江 優真(3) 湯梨浜中
7位 9.50.65 山根 爽楽(3) 八頭中
8位 9.52.22 小室 奏太(3) 福生中
9位 9.53.18 露木 創真(3) 河原中
10位 9.55.89 横山 咲太郎(2) 八頭中
11位 10.01.60 福羅 泰誠(3) 湯梨浜中
12位 10.07.52 高橋 佑翔(3) 桜ケ丘中
13位 10.13.91 吉田 奏太(3) 三朝中
14位 10.14.61 福田 悠斗(3) 桜ケ丘中
15位 10.16.36 森岡 岳大(2) 若桜学園中
16位 10.21.57 山根 煌大(3) 鳥取北中
17位 10.22.56 小山 愁生(3) 湖東中
18位 10.47.15 山根 楓太(3) 久米中
19位 11.22.79 平家 伸悟(2) 若桜学園中
20位 11.35.08 中村 佳叶(3) 高草中
 DNS 徳永 一平(2) 智頭中
 DNS 前野 賢人(3) 中山中
 DNS 寺坂 拓真(3) 智頭中
 DNS 高知 悠馬(3) 鳥取東中
予選 1組 (0.5)
1位 16.69 沢田 望夢(3) 八頭中
2位 17.02 西尾 悠希(3) 鳥取南中
3位 17.07 前 優太(3) 鳥取北中
4位 17.10 西田 直樹(2) 河北中
5位 17.68 小谷 英大(2) 気高中
6位 18.34 桑本 和輝(2) 鳥大附中
 DSQ 中原 輝哉(3) 鳥取東中
予選 2組 (0.6)
1位 15.77 北川 幹太(3) 湖東中
2位 15.84 倉光 翔多(3) 東伯中
3位 18.62 富士原 康平(3) 八頭中
4位 18.67 加賀田 琉月(2) 鳥取南中
5位 18.77 藤原 真心朗(2) 河北中
 DNS 小川 拓真(2) 高草中
 DNS 前田 渉吾(3) 鳥取東中
決勝 (1.5)
1位 15.55 倉光 翔多(3) 東伯中
2位 16.21 西田 直樹(2) 河北中
3位 16.48 前 優太(3) 鳥取北中
4位 16.53 沢田 望夢(3) 八頭中
5位 17.58 富士原 康平(3) 八頭中
6位 17.63 西尾 悠希(3) 鳥取南中
7位 17.99 小谷 英大(2) 気高中
 DSQ 北川 幹太(3) 湖東中
予選 1組
1位 45.43鳥取湖東中
2位 46.93米子後藤ケ丘中
3位 47.06大栄中
4位 47.54鳥取国府中
5位 47.68琴浦東伯中
6位 48.57境港三中
7位 49.16倉吉河北中
 DSQ湯梨浜中
 DSQ湊山中
予選 2組
1位 46.51倉吉西中
2位 46.97八頭中
3位 47.51鳥取中ノ郷中
4位 48.57大山中
5位 50.96鳥取南中
6位 54.86鹿野学園中
 DSQ福米中
 DNS倉吉東中
 DNS加茂中
予選 3組
1位 45.42鳥取東中
2位 46.08鳥大附中
3位 47.51境港一中
4位 48.36鳥取北中
5位 48.50智頭中
 DNS大山名和中
 DNS青谷中
 DNS岸本中
決勝
1位 45.19鳥取湖東中
2位 46.16倉吉西中
3位 46.83鳥大附中
4位 46.88八頭中
5位 47.17大栄中
6位 47.51米子後藤ケ丘中
7位 47.69境港一中
 DNS鳥取東中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.16大栄中
2位 50.13鳥取桜ケ丘中
3位 50.53倉吉河北中
4位 52.76鳥取中ノ郷中
5位 54.68鳥取北中
 DNS倉吉鴨川中
 DNS鳥取河原中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.45鳥取南中
2位 50.21八頭中
3位 51.52大山中
4位 55.56加茂中
 DNS鳥取東中
 DNS琴浦東伯中
 DNS湯梨浜中
決勝
1位 1.73 渡辺 陽斗(3) 鳥取南中
2位 1.70 山崎 柚輝(3) 加茂中
3位 1.65 野田 武想(2) 河北中
4位 1.65 田中 蒼楽(2) 八頭中
5位 1.60 山本 翔介(3) 河北中
5位 1.60 兜山 勇輝(3) 大山中
7位 1.60 岸本 友樹(3) 八頭中
8位 1.60 田島 諒一(3) 大山中
9位 1.55 麻田 拓弥(3) 湯梨浜中
 NM 伊与森 星希(3) 鳥大附中
 NM 坂本 佳也(2) 湖東中
 NM 宇野 櫂海(2) 福米中
 NM 山崎 慎太(1) 湊山中
 NM 岡本 匠生(1) 日野中
 NM 横山 漣吾(2) 福米中
 NM 田中 葵徠(2) 湖東中
 NM 三浦 公誠(3) 鳥大附中
決勝
1位 3.40 鹿島 煕倖(3) 大栄中
2位 3.20 西村 音旺(3) 大栄中
3位 2.80 田上 遥斗(3) 河北中
4位 2.60 斎尾 朝陽(2) 北条中
 NM 沢田 育弥(2) 北条中
決勝
1位 6.15 (0.9) 鳥谷 彪雅(3) 東山中
2位 6.07 (0.3) 中村 琉聖(3) 倉吉西中
3位 5.94 (0.2) 鎌谷 十蔵(3) 八頭中
4位 5.83 (1.8) 高田 剛翔(2) 境港二中
5位 5.80 (1.7) 小椋 悠矢(3) 福生中
6位 5.79 (1.5) 松岡 優(3) 湖東中
7位 5.75 (-0.3) 足立 海斗(3) 境港三中
8位 5.57 (-0.1) 藤森 詠(3) 智頭中
9位 5.49 (2.4) 上田 渉真(2) 境港一中
10位 5.25 (1.0) 水谷 大輔(3) 日野中
11位 5.23 (0.5) 山崎 龍星(3) 湖東中
12位 5.16 (2.7) 原田 蒼汰郎(3) 大山中
13位 5.06 (1.3) 長瀬 幸助(3) 鳥取東中
14位 5.06 (1.6) 吉山 雄基(2) 境港一中
15位 5.02 (3.2) 西村 優真(3) 岸本中
16位 4.93 (1.0) 下田 柊斗(2) 八頭中
17位 4.87 (2.2) 吉沢 滉基(3) 智頭中
18位 4.81 (1.1) 谷野 想(3) 大山中
19位 4.70 (1.5) 前家 タハ(2) 鳥取北中
20位 4.68 (1.5) 実延 晃一(3) 日南中
21位 4.65 (1.4) 松田 響己(2) 倉吉西中
22位 4.65 (1.3) 津村 颯(1) 青谷中
23位 4.63 (2.0) 加藤 瑠(3) 三朝中
24位 4.59 (0.1) 門脇 颯大(2) 美保中
25位 4.51 (1.3) 稲田 結斗(2) 中ノ郷中
26位 4.49 (0.4) 松江 将志(2) 後藤ケ丘中
27位 4.44 (-0.5) 森山 啓(2) 中ノ郷中
28位 4.40 (1.3) 清水 泰雅(3) 青谷中
29位 4.33 (1.7) 大羽 健太(3) 河北中
30位 4.33 (1.4) 村岡 歩(1) 大栄中
31位 4.27 (1.0) 坪田 大晟(1) 鳥取南中
32位 4.23 (0.1) 渡辺 幸太(2) 美保中
33位 4.22 (0.6) 大野 渉二(3) 高草中
34位 4.20 (1.1) 佐々木 宗輔(1) 河北中
35位 4.20 (0.1) 下浜 光希(1) 湊山中
36位 4.16 (-1.0) 野中 遥日(1) 中山中
37位 4.06 (2.1) 宇田 知生(1) 日南中
38位 4.05 (1.1) 栗山 康明(1) 鳥大附中
39位 4.01 (1.3) 河本 遥翔(2) 倉吉東中
40位 3.97 (1.5) 佐々木 一颯(1) 尚徳中
41位 3.94 (2.0) 片山 凌玖(1) 大栄中
42位 3.94 (2.0) 安木 颯(2) 鳥取北中
43位 3.93 (1.9) 青戸 雄星(1) 加茂中
44位 3.78 (1.4) 足立 京之介(1) 弓ケ浜中
45位 3.72 (1.5) 善波 創介(1) 福米中
46位 3.65 (1.9) 安田 圭吾(1) 後藤ケ丘中
47位 3.55 (1.7) 松原 空良(1) 箕蚊屋中
48位 3.42 (3.1) 山口 裕也(2) 倉吉東中
49位 3.27 (1.4) ジュバテ アブドゥライ(1) 鴨川中
50位 3.19 (1.9) 大口 永遠(1) 弓ケ浜中
51位 2.95 (1.1) 那須 翔(1) 鹿野学園中
52位 2.91 (0.7) 福留 優汰(1) 福生中
53位 2.85 (3.1) 北崎 楽来(1) 湊山中
54位 2.76 (0.9) 渡辺 心温(1) 加茂中
55位 2.65 (1.5) 筒井 湊介(1) 鹿野学園中
56位 2.46 (0.7) 梅谷 遊斗(1) 鴨川中
 DNS 新本 大貴(3) 鳥取東中
 DNS 妹尾 祐哉(1) 岸本中
 DNS 安達 匠吾(1) 溝口中
 DNS 山崎 蓮(2) 福米中
 DNS 岡部 礼生(2) 境港二中
 DNS 川北 煌晟(1) 三朝中
 DNS 赤川 大輔(1) 中山中
決勝
1位 10.21 藤田 天麻(3) 久米中
2位 8.97 田中 蒼楽(2) 八頭中
3位 8.81 山本 章太(3) 河北中
4位 8.51 松井 鵬衡(3) 加茂中
5位 8.13 桃木 優心(3) 高草中
6位 8.06 露木 英志(3) 河原中
7位 7.93 池本 稔生(2) 湖東中
8位 7.78 木村 和真(2) 中ノ郷中
9位 7.58 南田 拓海(2) 東伯中
10位 7.52 下浦 大介(2) 中ノ郷中
11位 7.35 白岩 大知(2) 鳥取北中
12位 7.27 吉尾 匠生(2) 桜ケ丘中
13位 7.25 森藤 東輝(2) 鳥取南中
14位 7.00 浜田 裕大(3) 八頭中
15位 6.83 赤松 丈太郎(3) 大山中
16位 6.77 二宮 健(1) 中山中
17位 6.70 米田 和司(3) 河北中
18位 6.58 足立 優斗(2) 日南中
19位 6.38 山岡 竣成(2) 法勝寺中
20位 5.75 西川 力太郎(2) 若桜学園中
21位 5.63 田村 京大(1) 鳥取北中
22位 5.61 別所 蒼汰(1) 法勝寺中
23位 5.54 砂川 虹円(2) 湖東中
24位 5.54 尾崎 好誠(1) 高草中
25位 5.48 松岡 佳汰(2) 溝口中
26位 5.14 平尾 晃平(3) 智頭中
27位 4.82 長谷川 遥翔(1) 日南中
28位 4.38 松浦 拓真(1) 鳥大附中
29位 3.87 山内 優太(1) 大山中
30位 3.81 朝倉 涼(1) 久米中
31位 2.73 山下 恭平(1) 福米中
 DNS 竹本 大翔(1) 福生中
 DNS 坪倉 誠也(1) 福生中
 DNS 太田 陽仁(1) 福米中
 DNS 河本 彩翔(3) 倉吉東中
 DNS 田中 太悟(2) 河原中
 DNS 西本 莞爾(3) 倉吉東中
決勝
1位 56.91 松原 大将(2) 法勝寺中
2位 46.41 松田 久志(2) 尚徳中
3位 46.26 小谷 純幹(3) 日南中
4位 45.64 鈴木 欧音(3) 八頭中
5位 43.89 南田 拓海(2) 東伯中
6位 40.96 山本 章太(3) 河北中
7位 40.05 渡辺 幸太(2) 美保中
8位 38.66 川部 春愛(1) 岸本中
9位 35.91 森岡 岳大(2) 若桜学園中
10位 35.48 百谷 太希(3) 尚徳中
11位 34.02 西山 一護(3) 鳥取北中
12位 30.54 藤原 康暉(3) 湊山中
13位 29.79 金田 玲桜(3) 名和中
14位 29.33 徳本 絵音(2) 加茂中
15位 28.65 松井 鵬衡(3) 加茂中
16位 28.33 古谷 悠惺(2) 境港三中
17位 26.24 加嶋 康大(2) 中ノ郷中
18位 25.93 白岩 朔也(2) 青谷中
19位 25.46 足立 悠斗(3) 境港一中
20位 24.71 福井 愛樹(3) 河北中
21位 22.96 重信 圭佑(3) 境港一中
22位 22.17 二宮 健(1) 中山中
23位 21.62 村岡 煌琉(1) 大栄中
24位 21.51 堀田 昂佑(2) 美保中
25位 21.44 松岡 佳汰(2) 溝口中
26位 21.35 田中 璃音(1) 大栄中
27位 21.14 段塚 蓮(2) 中ノ郷中
28位 20.69 梅津 志門(3) 倉吉東中
29位 20.49 高橋 愛斗(3) 八頭中
30位 19.89 永井 宏樹(1) 鳥大附中
31位 18.45 山岡 竣成(2) 法勝寺中
32位 17.43 市村 成続(1) 鳥取北中
33位 16.36 駒井 琉力(3) 倉吉東中
34位 14.97 梅谷 遊斗(1) 鴨川中
35位 13.98 中里 優太(2) 鴨川中
36位 13.37 那須 翔(1) 鹿野学園中
37位 13.33 佐藤 宏一(1) 岸本中
 DNS 椿 絢斗(1) 倉吉西中
 DNS 高平 彰英(2) 日南中
 DNS 加藤 暖翔(1) 鹿野学園中
 DNS 原田 翔也(1) 倉吉西中
 DNS 山田 真翔(1) 桜ケ丘中
 DNS 島村 颯弥(2) 福米中
 DNS 梅垣 孝成(1) 福米中
 DNS 香田 優人(1) 大山中
 DNS 谷口 市弥(2) 智頭中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.7)
1位 13.86 山根 みひろ(1) 河原中
2位 14.30 山中 咲季(1) 鳥大附中
3位 14.41 浜渦 優希(1) 大栄中
4位 15.19 佐藤 瑠海(1) 鹿野学園中
5位 15.33 大谷 穂花(1) 鳥取西中
6位 15.57 長谷川 心咲(1) 日野中
7位 15.83 山根 怜央菜(1) 後藤ケ丘中
8位 16.06 山本 菜央(1) 河北中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 14.21 清水 一花(1) 桜ケ丘中
2位 14.49 阿部 まりん(1) 鳥取東中
3位 14.75 山本 つむぎ(1) 大栄中
4位 15.38 藤原 沙織(1) 後藤ケ丘中
5位 15.56 北村 麗(1) 鴨川中
6位 15.65 加納 夕貴(1) 境港一中
 DNS 宇田 和果(1) 岸本中
 DNS 岸上 彩愛(1) 美保中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 14.32 三嶋 美海(1) 東伯中
2位 14.61 黒田 柚希(1) 福米中
3位 15.17 田辺 希来(1) 溝口中
4位 15.52 青木 夢果(1) 中ノ郷中
5位 15.73 十鳥 美来(1) 八頭中
 DNS 山本 愛奈(1) 境港二中
 DNS 木下 菜花(1) 鳥取南中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 13.92 北川 果音(1) 境港三中
2位 14.26 沼田 茜(1) 福米中
3位 14.66 西谷 心那(1) 河北中
4位 14.72 福住 真帆(1) 東山中
5位 14.99 小林 聖奈(1) 鳥取西中
6位 15.04 河崎 実希(1) 中山中
 DSQ 小倉 悠(1) 鳥大附中
 DNS 川元 羚愛(1) 湯梨浜中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.82 真山 咲月(1) 赤崎中
2位 14.89 高橋 奈夕(1) 境港三中
3位 15.09 柄 怜良(1) 湖東中
4位 15.50 池本 麻記(1) 鹿野学園中
5位 15.56 加藤 ほの(1) 八頭中
6位 15.58 伊沢 星良(1) 大山中
 DNS 寺垣 華望(1) 岩美中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.00 辻 桃花(1) 米子北斗中
2位 14.06 浜本 桃那(1) 鳥取南中
3位 14.71 岩本 渉愛(1) 東伯中
4位 16.54 住田 三季(1) 湊山中
5位 18.60 須村 茉央(1) 溝口中
 DNS 藍野 舜己(1) 岸本中
 DNS 堀田 唯栞(1) 境港一中
 DNS 安部 裕衣(1) 加茂中
準決勝【中1】 1組 (2.1)
1位 13.86 真山 咲月(1) 赤崎中
2位 14.20 沼田 茜(1) 福米中
3位 14.21 山中 咲季(1) 鳥大附中
4位 14.69 山本 つむぎ(1) 大栄中
5位 14.78 高橋 奈夕(1) 境港三中
6位 14.86 河崎 実希(1) 中山中
7位 15.16 田辺 希来(1) 溝口中
8位 15.24 大谷 穂花(1) 鳥取西中
準決勝【中1】 2組 (2.0)
1位 13.74 辻 桃花(1) 米子北斗中
2位 13.88 浜本 桃那(1) 鳥取南中
3位 13.89 北川 果音(1) 境港三中
4位 14.23 阿部 まりん(1) 鳥取東中
5位 14.24 浜渦 優希(1) 大栄中
6位 14.59 福住 真帆(1) 東山中
7位 14.62 岩本 渉愛(1) 東伯中
8位 15.08 佐藤 瑠海(1) 鹿野学園中
準決勝【中1】 3組 (0.1)
1位 13.93 山根 みひろ(1) 河原中
2位 14.30 清水 一花(1) 桜ケ丘中
3位 14.60 三嶋 美海(1) 東伯中
4位 14.63 西谷 心那(1) 河北中
5位 14.92 藤原 沙織(1) 後藤ケ丘中
6位 14.98 小林 聖奈(1) 鳥取西中
7位 14.98 黒田 柚希(1) 福米中
8位 15.24 柄 怜良(1) 湖東中
決勝【中1】 (1.2)
1位 13.64 山根 みひろ(1) 河原中
2位 13.73 真山 咲月(1) 赤崎中
3位 13.74 辻 桃花(1) 米子北斗中
4位 13.86 浜本 桃那(1) 鳥取南中
5位 14.11 北川 果音(1) 境港三中
6位 14.35 清水 一花(1) 桜ケ丘中
7位 14.43 山中 咲季(1) 鳥大附中
8位 14.46 沼田 茜(1) 福米中
予選【中2】 1組 (2.4)
1位 12.59 林原 陽莉(2) 福生中
2位 13.76 井上 采沙(2) 倉吉西中
3位 14.00 遠藤 さくら(2) 境港三中
4位 14.52 村島 麗(2) 岩美中
5位 16.24 森田 心泉(2) 東山中
 DNS 椿 玲奈(2) 湯梨浜中
 DNS 谷口 凛(2) 鳥大附中
 DNS 野口 奈月美(2) 法勝寺中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 13.48 山田 英真(2) 河北中
2位 13.68 渡辺 心結(2) 境港一中
3位 13.93 磯上 結香(2) 大栄中
4位 14.25 米本 ひかる(2) 智頭中
5位 14.34 水口 果乃(2) 弓ケ浜中
6位 14.82 深田 優希(2) 後藤ケ丘中
7位 15.41 森原 菜乙(2) 国府中
8位 15.51 山本 玲奈(2) 倉吉東中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.44 知久馬 美胡(2) 弓ケ浜中
2位 13.49 江谷 美咲(2) 湖東中
3位 14.11 宝崎 遮那(2) 法勝寺中
4位 14.12 安達 ひかり(2) 河原中
5位 14.69 松本 弥桜(2) 日野中
6位 14.73 河野 心音(2) 鳥取西中
7位 15.15 櫨 真優(2) 倉吉西中
8位 16.16 倉本 順子(2) 後藤ケ丘中
予選【中2】 4組 (1.4)
1位 13.58 三好 香蓮(2) 尚徳中
2位 13.69 真 明 希実(2) 境港一中
3位 14.05 岩田 釉月(2) 智頭中
4位 14.76 長武 結音(2) 境港三中
5位 15.71 山本 陵華(2) 溝口中
6位 16.06 坂本 結愛(2) 中山中
 DNS 杉原 佐紀(2) 岸本中
 DNS 加藤 優衣(2) 青谷中
予選【中2】 5組 (2.5)
1位 13.23 福田 春乃(2) 河北中
2位 13.87 下村 実乃梨(2) 岸本中
3位 14.19 篠村 結彩(2) 溝口中
4位 14.30 八村 まどか(2) 鳥大附中
5位 14.38 須山 うた(2) 福生中
6位 14.66 田中 文乃(2) 河原中
7位 14.73 清水 咲良(2) 三朝中
8位 14.95 森下 咲来(2) 東山中
準決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 13.36 知久馬 美胡(2) 弓ケ浜中
2位 13.45 江谷 美咲(2) 湖東中
3位 13.71 井上 采沙(2) 倉吉西中
4位 14.10 遠藤 さくら(2) 境港三中
5位 14.38 八村 まどか(2) 鳥大附中
6位 14.40 篠村 結彩(2) 溝口中
7位 14.50 松本 弥桜(2) 日野中
 DNS 須山 うた(2) 福生中
準決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 13.23 福田 春乃(2) 河北中
2位 13.56 三好 香蓮(2) 尚徳中
3位 13.71 真 明 希実(2) 境港一中
4位 13.96 磯上 結香(2) 大栄中
5位 14.17 宝崎 遮那(2) 法勝寺中
6位 14.19 米本 ひかる(2) 智頭中
7位 14.59 長武 結音(2) 境港三中
8位 14.86 田中 文乃(2) 河原中
準決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 12.73 林原 陽莉(2) 福生中
2位 13.47 山田 英真(2) 河北中
3位 13.51 渡辺 心結(2) 境港一中
4位 13.85 下村 実乃梨(2) 岸本中
5位 14.14 岩田 釉月(2) 智頭中
6位 14.23 安達 ひかり(2) 河原中
7位 14.24 水口 果乃(2) 弓ケ浜中
8位 14.52 村島 麗(2) 岩美中
決勝【中2】 (1.3)
1位 12.70 林原 陽莉(2) 福生中
2位 13.15 福田 春乃(2) 河北中
3位 13.25 知久馬 美胡(2) 弓ケ浜中
4位 13.45 山田 英真(2) 河北中
5位 13.49 江谷 美咲(2) 湖東中
6位 13.50 三好 香蓮(2) 尚徳中
7位 13.61 渡辺 心結(2) 境港一中
8位 13.75 真 明 希実(2) 境港一中
9位 13.86 井上 采沙(2) 倉吉西中
予選【中3】 1組 (2.0)
1位 12.88 大徳 美蘭(3) 境港三中
2位 13.44 橋本 麻央(3) 中ノ郷中
3位 13.81 本池 佳音(3) 後藤ケ丘中
4位 14.09 松原 詩乃(3) 日野中
5位 14.66 浜田 咲桜(3) 国府中
6位 14.66 太田 こなつ(3) 鳥取西中
 DNS 浅田 茉衣(3) 赤崎中
予選【中3】 2組 (1.9)
1位 13.11 山根 愛理(3) 中山中
2位 13.58 高山 菜々子(3) 岸本中
3位 13.90 三島 麗愛(3) 湖東中
4位 14.01 橋本 織亜(3) 鳥取東中
5位 14.25 森木 彩夢(3) 気高中
6位 14.69 倉光 瞳衣(3) 東伯中
7位 14.74 吉木 美羽(3) 福生中
 DNS 西田 千夏(3) 法勝寺中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 12.33 前田 さくら(3) 中ノ郷中
2位 13.75 福井 虹七(3) 八頭中
3位 13.79 小泉 汐那(3) 国府中
4位 14.06 橋本 実怜(3) 鳥大附中
5位 14.38 渡辺 七海(3) 境港二中
6位 14.54 前田 昊泉(3) 鳥取南中
7位 15.07 三上 柚子葉(3) 日南中
8位 15.79 小竹 花実(3) 気高中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 12.96 松尾 凛歩(3) 河北中
2位 13.55 井上 璃子(3) 鳥大附中
3位 14.31 金田 穂花(3) 大山中
4位 14.34 寺坂 南美(3) 智頭中
5位 14.64 森田 結心(3) 岩美中
6位 15.14 西川 美華(3) 鳥取西中
 DNS 足岡 瑞希(3) 境港二中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 12.92 福長 優里(3) 鳥取東中
2位 13.91 横川 杏奈(3) 青谷中
3位 14.30 中山 琴心(3) 後藤ケ丘中
4位 14.52 佐藤 優(3) 岸本中
5位 14.53 山根 夢来(3) 倉吉東中
6位 15.03 聲高 優奈(3) 智頭中
7位 15.57 清水 葵衣(3) 鳥取北中
 DNS 藤原 心奈(3) 加茂中
予選【中3】 6組 (0.7)
1位 13.08 近藤 未来(3) 湖東中
2位 13.63 林 柚希(3) 弓ケ浜中
3位 13.97 田中 花音(3) 大山中
4位 14.14 米原 朱寿(3) 名和中
5位 14.29 足立 日向(3) 岩美中
6位 14.34 安喰 華音(3) 尚徳中
7位 15.55 加藤 まさみ(3) 赤崎中
8位 16.00 野々村 心和(3) 美保中
準決勝【中3】 1組 (1.3)
1位 12.71 福長 優里(3) 鳥取東中
2位 13.11 山根 愛理(3) 中山中
3位 13.51 高山 菜々子(3) 岸本中
4位 13.67 横川 杏奈(3) 青谷中
5位 13.85 三島 麗愛(3) 湖東中
6位 14.14 松原 詩乃(3) 日野中
7位 14.26 足立 日向(3) 岩美中
8位 18.37 中山 琴心(3) 後藤ケ丘中
準決勝【中3】 2組 (-0.2)
1位 12.46 前田 さくら(3) 中ノ郷中
2位 12.71 松尾 凛歩(3) 河北中
3位 13.53 井上 璃子(3) 鳥大附中
4位 13.68 林 柚希(3) 弓ケ浜中
5位 13.85 小泉 汐那(3) 国府中
6位 14.06 田中 花音(3) 大山中
7位 14.19 橋本 織亜(3) 鳥取東中
 DNS 米原 朱寿(3) 名和中
準決勝【中3】 3組 (0.2)
1位 12.83 近藤 未来(3) 湖東中
2位 12.96 大徳 美蘭(3) 境港三中
3位 13.54 橋本 麻央(3) 中ノ郷中
4位 13.71 福井 虹七(3) 八頭中
5位 13.99 本池 佳音(3) 後藤ケ丘中
6位 14.06 橋本 実怜(3) 鳥大附中
7位 14.23 金田 穂花(3) 大山中
8位 14.33 森木 彩夢(3) 気高中
決勝【中3】 (1.1)
1位 12.23 前田 さくら(3) 中ノ郷中
2位 12.59 松尾 凛歩(3) 河北中
3位 12.66 近藤 未来(3) 湖東中
4位 12.67 福長 優里(3) 鳥取東中
5位 12.94 大徳 美蘭(3) 境港三中
6位 13.13 山根 愛理(3) 中山中
7位 13.46 井上 璃子(3) 鳥大附中
8位 13.61 高山 菜々子(3) 岸本中
予選 1組 (-1.6)
1位 27.85 福田 春乃(2) 河北中
2位 28.29 前原 知宙(2) 境港一中
3位 29.27 安達 ひかり(2) 河原中
4位 32.14 河崎 実希(1) 中山中
5位 36.10 古都 明唯(1) 福米中
 DNS 中村 茉梨音(1) 鳥取南中
 DNS 浅田 茉衣(3) 赤崎中
予選 2組 (-0.1)
1位 27.86 福長 優里(3) 鳥取東中
2位 28.91 寺坂 南美(3) 智頭中
3位 29.39 橋本 麻央(3) 中ノ郷中
4位 31.88 加藤 まさみ(3) 赤崎中
5位 32.91 櫨 真優(2) 倉吉西中
6位 34.46 山本 小華(1) 湖東中
 DNS 須村 茉央(1) 溝口中
予選 3組 (-0.8)
1位 27.56 前田 さくら(3) 中ノ郷中
2位 28.37 岸本 七海(3) 国府中
3位 30.25 辻 桃花(1) 米子北斗中
4位 30.28 宝崎 遮那(2) 法勝寺中
5位 33.48 阿弓 穂夏(3) 湯梨浜中
6位 34.81 高橋 花恋(2) 日野中
 DNS 中村 陽麻莉(2) 岸本中
 DNS 植田 心美(3) 鳥取東中
予選 4組 (-0.6)
1位 28.86 福井 虹七(3) 八頭中
2位 29.09 井上 采沙(2) 倉吉西中
3位 29.88 松本 梓那(2) 境港一中
4位 30.36 松原 詩乃(3) 日野中
5位 31.63 岡田 茉希(3) 鳥取西中
6位 31.65 川本 円花(2) 湯梨浜中
7位 32.42 田辺 希来(1) 溝口中
8位 33.48 池本 麻記(1) 鹿野学園中
予選 5組 (-0.3)
1位 26.11 林原 陽莉(2) 福生中
2位 28.81 高山 菜々子(3) 岸本中
3位 28.92 三島 麗愛(3) 湖東中
4位 30.96 三上 歩未(3) 法勝寺中
5位 31.53 深田 優希(2) 後藤ケ丘中
6位 31.69 居川 日向子(3) 鳥取西中
 DNS 桐原 琴音(1) 福米中
予選 6組 (0.2)
1位 28.48 横川 杏奈(3) 青谷中
2位 29.61 高梨 ゆい(3) 境港三中
3位 31.14 聲高 優奈(3) 智頭中
4位 33.07 山本 愛海(1) 鹿野学園中
5位 33.17 中原 咲良(3) 気高中
 DNS 石場 星良(1) 鳥取南中
 DNS 松尾 凛歩(3) 河北中
準決勝 1組 (1.0)
1位 26.47 林原 陽莉(2) 福生中
2位 28.59 前原 知宙(2) 境港一中
3位 28.88 福井 虹七(3) 八頭中
4位 29.19 三島 麗愛(3) 湖東中
5位 29.63 高梨 ゆい(3) 境港三中
6位 30.24 宝崎 遮那(2) 法勝寺中
7位 31.27 聲高 優奈(3) 智頭中
8位 32.09 川本 円花(2) 湯梨浜中
準決勝 2組 (1.5)
1位 27.22 福長 優里(3) 鳥取東中
2位 27.83 福田 春乃(2) 河北中
3位 28.84 橋本 麻央(3) 中ノ郷中
4位 29.65 松本 梓那(2) 境港一中
5位 29.90 寺坂 南美(3) 智頭中
6位 31.31 三上 歩未(3) 法勝寺中
7位 32.15 深田 優希(2) 後藤ケ丘中
 DNS 高山 菜々子(3) 岸本中
準決勝 3組 (1.6)
1位 27.17 前田 さくら(3) 中ノ郷中
2位 28.04 岸本 七海(3) 国府中
3位 29.20 横川 杏奈(3) 青谷中
4位 29.58 安達 ひかり(2) 河原中
5位 29.86 辻 桃花(1) 米子北斗中
6位 30.05 井上 采沙(2) 倉吉西中
7位 30.16 松原 詩乃(3) 日野中
8位 31.61 岡田 茉希(3) 鳥取西中
決勝 (1.9)
1位 25.65 前田 さくら(3) 中ノ郷中
2位 26.09 林原 陽莉(2) 福生中
3位 26.51 福長 優里(3) 鳥取東中
4位 27.86 福田 春乃(2) 河北中
5位 27.91 岸本 七海(3) 国府中
6位 28.16 前原 知宙(2) 境港一中
7位 28.29 福井 虹七(3) 八頭中
8位 28.55 橋本 麻央(3) 中ノ郷中
予選 1組
1位 2.33.40 中村 光菜美(3) 鳥大附中
2位 2.38.70 岩崎 希音(3) 境港三中
3位 2.42.09 小山 流加(3) 智頭中
4位 2.48.02 津森 桃(3) 国府中
5位 2.50.79 向山 名都(3) 中ノ郷中
6位 3.03.54 片岡 知紗希(2) 鳥取西中
7位 3.06.79 山本 怜愛(2) 後藤ケ丘中
8位 3.15.38 都田 沙羅(3) 米子北斗中
 DNS 中嶋 芽久(2) 弓ケ浜中
予選 2組
1位 2.32.13 楠本 日胡(3) 弓ケ浜中
2位 2.43.63 田原 里紗(2) 後藤ケ丘中
3位 2.45.41 竹本 梨乃(3) 気高中
4位 3.03.57 谷本 蘭(2) 法勝寺中
5位 3.18.49 吾郷 ゆめ(3) 鳥大附中
 DNS 古林 美咲(3) 久米中
 DNS 川部 美澪(3) 岸本中
 DNS 若松 来実(3) 岩美中
 DNS 西村 璃香(2) 鳥取北中
予選 3組
1位 2.38.60 藤岡 咲衣(3) 鳥取南中
2位 2.48.21 三谷 麻緒(3) 中ノ郷中
3位 2.52.08 安藤 優名(3) 加茂中
4位 2.57.95 石田 紗来(3) 溝口中
5位 3.07.19 津村 芽玖(3) 河北中
6位 3.45.59 片岡 夢夏(2) 日南中
 DNS 徳田 悠(2) 河原中
 DNS 江谷 美咲(2) 湖東中
予選 4組
1位 2.37.24 上田 杏(3) 河原中
2位 2.43.04 山中 悠衣(2) 倉吉西中
3位 2.44.96 南田 愛海(3) 東伯中
4位 2.48.46 門脇 未侑(3) 加茂中
5位 2.49.86 佐々木 由愛(2) 東山中
6位 2.50.32 吉原 志真(3) 鳥取北中
7位 2.54.44 高橋 花恩(2) 日野中
 DNS 福本 柚羽(3) 智頭中
 DNS 林 千遥(3) 八頭中
予選 5組
1位 2.27.84 中山 夢菜(3) 八頭中
2位 2.29.59 米村 莉子(3) 鳥取南中
3位 2.33.44 山本 愛花(3) 湯梨浜中
4位 2.39.41 宇山 実桜(2) 河北中
5位 2.45.27 西川 乃愛(3) 国府中
6位 2.49.14 足利 彩花(2) 青谷中
7位 2.56.44 倉見 彩乃(2) 湖東中
8位 2.58.62 山本 若菜(2) 若桜学園中
9位 3.04.06 遠藤 まひろ(3) 気高中
予選 6組
1位 2.28.19 前田 結衣(3) 赤崎中
2位 2.31.68 福本 佳菜(3) 湯梨浜中
3位 2.34.89 遠藤 寧々(2) 青谷中
4位 2.40.60 道祖尾 菜穂(3) 大栄中
5位 2.41.42 林 優里(3) 尚徳中
6位 2.46.16 樋口 美希(2) 溝口中
7位 2.48.19 小林 夕凛(2) 高草中
8位 3.05.84 緒形 織恵(2) 日野中
決勝
1位 2.26.54 中山 夢菜(3) 八頭中
2位 2.26.77 前田 結衣(3) 赤崎中
3位 2.27.82 中村 光菜美(3) 鳥大附中
4位 2.29.51 福本 佳菜(3) 湯梨浜中
5位 2.30.24 楠本 日胡(3) 弓ケ浜中
6位 2.31.08 米村 莉子(3) 鳥取南中
7位 2.34.00 山本 愛花(3) 湯梨浜中
8位 2.37.82 遠藤 寧々(2) 青谷中
予選【中1】 1組
1位 2.32.27 中原 琴音(1) 東伯中
2位 2.32.37 森本 小亜楓(1) 赤崎中
3位 2.34.01 井口 梨沙(1) 福米中
4位 2.46.31 田中 彩与(1) 中ノ郷中
5位 2.48.33 今倉 基稀(1) 智頭中
6位 3.08.00 足立 璃子(1) 湊山中
7位 3.08.80 谷口 灯(1) 岩美中
 DNS 大島 さやこ(1) 湖東中
予選【中1】 2組
1位 2.31.56 木下 菜花(1) 鳥取南中
2位 2.39.67 小倉 悠(1) 鳥大附中
3位 2.41.01 後藤 紗耶(1) 岸本中
4位 2.57.73 本田 亜夢(1) 境港三中
5位 3.01.09 小谷 花央(1) 日野中
 DNS 平井 寿奈(1) 岩美中
 DNS 前野 結奈(1) 中山中
予選【中1】 3組
1位 2.37.62 森吉 彩瑛(1) 福米中
2位 2.40.91 尾脇 彩綾(1) 八頭中
3位 2.45.37 佐藤 美羽(1) 河原中
4位 2.50.26 森田 めい(1) 福生中
5位 2.51.27 妙泉 実緒子(1) 倉吉西中
6位 2.51.82 杉元 莉緒(1) 国府中
7位 3.03.99 柴田 佳子(1) 日野中
予選【中1】 4組
1位 2.32.21 川島 愛子(1) 桜ケ丘中
2位 2.36.55 宮田 瑚子(1) 鳥大附中
3位 2.45.30 山崎 梨奈(1) 湖東中
4位 2.45.57 大櫃 みなみ(1) 後藤ケ丘中
5位 2.47.70 東田 彩綺(1) 河原中
6位 2.57.84 佐々木 万結(1) 鳥取西中
7位 3.13.92 武本 瑞月(1) 大栄中
8位 3.18.01 山田 理央(1) 鹿野学園中
予選【中1】 5組
1位 2.35.54 鵜飼 そよか(1) 八頭中
2位 2.41.96 石田 千歩(1) 倉吉西中
3位 2.44.46 足立 一華(1) 境港一中
4位 2.45.82 神田 誉(1) 智頭中
5位 2.47.67 富田 心結(1) 桜ケ丘中
6位 2.51.89 伊藤 千晴(1) 東伯中
7位 2.54.73 長岡 陽菜(1) 湊山中
8位 3.03.23 森 優藍(1) 溝口中
決勝【中1】
1位 2.27.13 中原 琴音(1) 東伯中
2位 2.28.55 川島 愛子(1) 桜ケ丘中
3位 2.28.87 木下 菜花(1) 鳥取南中
4位 2.29.31 森本 小亜楓(1) 赤崎中
5位 2.29.57 宮田 瑚子(1) 鳥大附中
6位 2.32.47 井口 梨沙(1) 福米中
7位 2.32.72 鵜飼 そよか(1) 八頭中
8位 2.35.44 森吉 彩瑛(1) 福米中
予選 1組
1位 5.10.49 林 千遥(3) 八頭中
2位 5.17.36 中嶋 琳(1) 鳥取東中
3位 5.18.09 若松 来実(3) 岩美中
4位 5.18.65 尾崎 妃夏(3) 湯梨浜中
5位 5.20.18 米村 莉子(3) 鳥取南中
6位 5.30.21 中嶋 芽久(2) 弓ケ浜中
7位 5.35.02 上田 杏(3) 河原中
8位 5.37.24 宮脇 花恋(3) 国府中
9位 5.47.34 遠藤 寧々(2) 青谷中
10位 5.56.25 松村 めい(3) 鳥取北中
11位 6.11.35 林原 嬉英(3) 後藤ケ丘中
12位 7.23.03 亀崎 真由梨(1) 日野中
 DNS 風爐田 夏希(3) 久米中
 DNS 都田 沙羅(3) 米子北斗中
予選 2組
1位 4.51.26 長田 埜乃(3) 湯梨浜中
2位 5.24.35 尾脇 唯夏(3) 八頭中
3位 5.24.44 大谷 奈々(2) 中ノ郷中
4位 5.24.83 小谷 みらい(2) 赤崎中
5位 5.30.61 秦野 芙実(1) 福米中
6位 5.31.39 小山 流加(3) 智頭中
7位 5.36.94 西垣 柚咲(3) 国府中
8位 5.38.43 藤島 千暖(1) 鳥大附中
9位 5.39.04 中村 すず(2) 湊山中
10位 5.42.07 野々崎 莉華(2) 河原中
11位 5.43.66 南田 愛海(3) 東伯中
12位 5.44.31 西村 ももこ(3) 鳥取南中
13位 5.48.28 別所 裕夏(3) 鳥取西中
14位 6.35.64 山田 絆奈(1) 湖東中
予選 3組
1位 5.46.16 田子 夢乃(1) 福米中
2位 5.46.40 秋月 杏(3) 加茂中
3位 5.46.76 長岡 陽菜(1) 湊山中
4位 5.47.34 前野 結奈(1) 中山中
5位 5.47.41 田村 萌梨(1) 鳥大附中
6位 5.48.24 精山 心遥(2) 赤崎中
7位 5.54.76 井高 桜子(2) 大栄中
8位 6.16.06 国森 愛澪(1) 湖東中
9位 6.19.25 藤縄 杏奈(3) 中ノ郷中
10位 6.23.48 井上 万悠子(3) 河北中
11位 6.38.98 山添 七海(3) 鳥取西中
12位 7.01.30 中村 優音(3) 名和中
 DNS 大迫 恋花(1) 鹿野学園中
 DNS 中山 夢菜(3) 八頭中
決勝
1位 4.49.39 長田 埜乃(3) 湯梨浜中
2位 4.53.34 林 千遥(3) 八頭中
3位 4.54.29 尾脇 唯夏(3) 八頭中
4位 4.58.39 尾崎 妃夏(3) 湯梨浜中
5位 5.11.51 米村 莉子(3) 鳥取南中
6位 5.11.93 大谷 奈々(2) 中ノ郷中
7位 5.13.83 若松 来実(3) 岩美中
8位 5.15.37 小谷 みらい(2) 赤崎中
9位 5.19.47 中嶋 琳(1) 鳥取東中
10位 5.30.75 上田 杏(3) 河原中
11位 5.32.03 小山 流加(3) 智頭中
12位 5.36.27 中嶋 芽久(2) 弓ケ浜中
13位 5.37.49 秦野 芙実(1) 福米中
14位 5.41.36 田村 萌梨(1) 鳥大附中
15位 5.42.01 田子 夢乃(1) 福米中
16位 5.43.51 前野 結奈(1) 中山中
17位 5.50.78 長岡 陽菜(1) 湊山中
18位 5.55.75 秋月 杏(3) 加茂中
予選 1組 (1.1)
1位 16.31 浜本 桃那(1) 鳥取南中
2位 17.19 倉光 瞳衣(3) 東伯中
3位 18.57 高梨 麗(3) 境港三中
4位 18.93 稲田 ひまり(3) 国府中
5位 19.77 岩田 釉月(2) 智頭中
6位 19.95 広田 結衣(2) 八頭中
 DNS 川端 真都(3) 加茂中
 DNS 津村 はづき(1) 鹿野学園中
予選 2組 (0.9)
1位 15.10 松本 葵(3) 弓ケ浜中
2位 16.80 下村 実乃梨(2) 岸本中
3位 18.03 山田 結菜(3) 境港三中
4位 18.72 松村 めい(3) 鳥取北中
5位 19.35 渡辺 七海(3) 境港二中
6位 19.79 木村 柑菜(3) 国府中
 DNS 金田 穂花(3) 大山中
 DNS 加藤 優香(2) 境港一中
予選 3組 (0.5)
1位 15.91 田中 花音(3) 大山中
2位 15.98 清水 ゆめこ(3) 福米中
3位 17.84 田中 祈里(3) 湊山中
4位 18.38 足立 磨美(3) 岸本中
5位 19.37 足立 日向(3) 岩美中
6位 19.71 世瀬 美咲(3) 鴨川中
7位 24.48 宮本 りこ(3) 河北中
 DNS 前田 利菜(3) 東伯中
準決勝 1組 (0.5)
1位 15.79 田中 花音(3) 大山中
2位 16.21 浜本 桃那(1) 鳥取南中
3位 16.53 倉光 瞳衣(3) 東伯中
4位 17.21 世瀬 美咲(3) 鴨川中
5位 17.43 田中 祈里(3) 湊山中
6位 18.30 高梨 麗(3) 境港三中
7位 18.41 足立 磨美(3) 岸本中
8位 19.36 足立 日向(3) 岩美中
準決勝 2組 (1.4)
1位 15.00 松本 葵(3) 弓ケ浜中
2位 16.01 下村 実乃梨(2) 岸本中
3位 16.78 清水 ゆめこ(3) 福米中
4位 17.92 山田 結菜(3) 境港三中
5位 18.34 松村 めい(3) 鳥取北中
6位 18.84 渡辺 七海(3) 境港二中
7位 19.10 稲田 ひまり(3) 国府中
 DSQ 岩田 釉月(2) 智頭中
決勝 (1.5)
1位 15.01 松本 葵(3) 弓ケ浜中
2位 15.46 田中 花音(3) 大山中
3位 15.68 清水 ゆめこ(3) 福米中
4位 15.79 下村 実乃梨(2) 岸本中
5位 15.80 浜本 桃那(1) 鳥取南中
6位 16.28 倉光 瞳衣(3) 東伯中
7位 16.86 世瀬 美咲(3) 鴨川中
8位 17.79 田中 祈里(3) 湊山中
予選 1組
1位 51.31倉吉河北中
2位 53.83鳥取東中
3位 54.28岸本中
4位 54.90米子尚徳中
5位 57.19倉吉西中
6位 59.65気高中
7位 60.85鹿野学園中
 DNS湯梨浜中
予選 2組
1位 54.23境港三中
2位 54.33八頭中
3位 55.11鳥取国府中
4位 58.01鳥取西中
 DNS岩美中
 DNS米子後藤ケ丘中
 DNS鳥取中ノ郷中
予選 3組
1位 52.39弓ケ浜中
2位 53.97境港一中
3位 55.52智頭中
4位 56.34琴浦東伯中
5位 59.82鳥取北中
 DNS赤崎中
 DSQ鳥大附中
決勝
1位 51.93倉吉河北中
2位 52.14弓ケ浜中
3位 53.38鳥取東中
4位 53.88境港三中
5位 53.93境港一中
6位 54.07八頭中
7位 54.21岸本中
8位 54.59米子尚徳中
決勝【低学年】
1位 55.78境港三中
2位 55.89大栄中
3位 56.45鳥取河原中
4位 58.32溝口中
5位 58.41岸本中
6位 59.15鳥取西中
7位 59.69境港一中
 DNS鳥大附中
決勝
1位 1.45 影山 夏希(2) 岸本中
2位 1.45 高田 真楓(3) 東山中
3位 1.40 菊留 真咲(2) 河北中
3位 1.40 世瀬 美咲(3) 鴨川中
5位 1.35 加藤 優衣(2) 青谷中
6位 1.30 田中 祈里(3) 湊山中
7位 1.30 北川 果音(1) 境港三中
8位 1.30 小椋 華穂(3) 後藤ケ丘中
9位 1.25 田中 文乃(2) 河原中
9位 1.25 古沢 若奈(3) 中ノ郷中
9位 1.25 山中 悠衣(2) 倉吉西中
 NM 渡部 優那(2) 境港一中
 DNS 井上 璃子(3) 鳥大附中
 NM 住田 三季(1) 湊山中
 DNS 佐藤 楓夏(1) 境港一中
 NM 吉川 美里(3) 岸本中
 NM 松本 真実(3) 境港三中
 DNS 高塚 まり(3) 東伯中
決勝
 DNS 片山 瑠菜(2) 大栄中
決勝
1位 5.02 (1.5) 小林 喜(3) 東山中
2位 4.89 (1.2) 川端 真都(3) 加茂中
3位 4.71 (-0.4) 門脇 仁香(3) 境港一中
4位 4.69 (3.2) 山本 寧々(3) 八頭中
5位 4.61 (1.4) 近藤 未来(3) 湖東中
6位 4.53 (0.6) 前田 未来(2) 中山中
7位 4.41 (1.0) 松本 実澪(3) 境港三中
8位 4.40 (0.2) 岩本 友利愛(2) 河北中
9位 4.27 (1.4) 米本 ひかる(2) 智頭中
10位 4.23 (0.6) 青戸 心花(3) 尚徳中
11位 4.22 (1.4) 片山 瑠菜(2) 大栄中
12位 4.17 (2.1) 真 明 希実(2) 境港一中
13位 4.16 (0.2) 中原 利花(3) 八頭中
14位 4.14 (0.3) 米原 朱寿(3) 名和中
15位 4.13 (1.3) 川島 来恋(1) 中山中
16位 4.12 (1.4) 細田 桜良(2) 尚徳中
17位 4.11 (0.1) 川上 双葉(3) 福米中
18位 4.06 (2.0) 木下 紗希(3) 中ノ郷中
19位 3.88 (0.6) 野見 莉央奈(3) 三朝中
20位 3.85 (0.5) 寸田 和加子(1) 鳥大附中
21位 3.80 (1.7) 片岡 侑奈(1) 日南中
22位 3.73 (1.5) 黒岩 優(2) 智頭中
23位 3.67 (-1.8) 清水 葵衣(3) 鳥取北中
24位 3.64 (0.9) 玉木 莉乃(1) 境港三中
25位 3.61 (0.4) 前田 昊泉(3) 鳥取南中
26位 3.59 (1.5) 篠村 結彩(2) 溝口中
27位 3.49 (0.5) 山吹 佳奈(2) 岸本中
28位 3.47 (2.2) 青木 陽菜(2) 福米中
29位 3.29 (1.7) 稲村 芽留(1) 湖東中
30位 3.11 (0.2) 村島 麗(2) 岩美中
31位 2.87 (0.1) 岸上 彩愛(1) 美保中
32位 2.64 (-0.3) 向井 那奈(1) 河北中
 DNS 足立 磨美(3) 岸本中
 DNS 大家 未結(2) 河原中
 DNS 岡田 桜華(1) 高草中
 DNS 川元 羚愛(1) 湯梨浜中
 DNS 杉原 仁香(1) 後藤ケ丘中
 DNS 植田 心美(3) 鳥取東中
 DNS 椿 玲奈(2) 湯梨浜中
 DNS 津村 はづき(1) 鹿野学園中
 DNS 添田 桜希(1) 後藤ケ丘中
 DNS 谷口 凛(2) 鳥大附中
決勝
1位 11.04 小林 心音(3) 東伯中
2位 10.58 山本 寧々(3) 八頭中
3位 10.15 三上 柚子葉(3) 日南中
4位 9.55 浅田 純伶(3) 日南中
5位 9.23 青戸 心花(3) 尚徳中
6位 8.42 荒川 明良(3) 尚徳中
7位 8.20 北村 穂音(3) 青谷中
8位 8.08 大田 彩加(3) 東伯中
9位 7.89 大杉 琉月(1) 若桜学園中
10位 7.37 吉川 美里(3) 岸本中
11位 7.14 清水 ゆめこ(3) 福米中
12位 7.08 山本 はな(1) 高草中
13位 7.00 長武 結音(2) 境港三中
14位 6.81 阿部 まりん(1) 鳥取東中
15位 6.72 海老沼 純怜(3) 後藤ケ丘中
16位 6.10 稲田 ひまり(3) 国府中
17位 5.91 寸田 和加子(1) 鳥大附中
18位 5.83 西尾 愛琉(3) 国府中
19位 5.63 北村 麗(1) 鴨川中
20位 4.80 田村 佳織里(3) 河北中
21位 4.78 板倉 もあ(1) 鳥大附中
 DNS 中岡 愛(3) 河北中
 DNS 升本 花杏(1) 後藤ケ丘中
 DNS 奥田 祐 子(2) 岸本中
決勝
1位 37.66 浅田 純伶(3) 日南中
2位 33.29 小林 心音(3) 東伯中
3位 32.67 森川 百子(2) 美保中
4位 31.38 中村 すず(2) 湊山中
5位 28.97 島地 小和(3) 湊山中
6位 28.56 片岡 夢夏(2) 日南中
7位 28.28 野見 莉央奈(3) 三朝中
8位 25.50 川本 愛結(2) 鳥大附中
9位 24.06 那須 美咲(3) 溝口中
10位 23.84 菊留 真咲(2) 河北中
11位 23.70 西田 芽生(3) 尚徳中
12位 21.96 吉原 志真(3) 鳥取北中
13位 20.96 大田 彩加(3) 東伯中
14位 16.75 石田 紗来(3) 溝口中
15位 16.14 高橋 奈夕(1) 境港三中
16位 16.04 山本 怜愛(2) 後藤ケ丘中
17位 14.88 大杉 琉月(1) 若桜学園中
18位 14.78 倉本 順子(2) 後藤ケ丘中
19位 13.88 小林 聖奈(1) 鳥取西中
20位 12.49 大谷 穂花(1) 鳥取西中
21位 10.08 宮部 理楽(3) 河北中
 DNS 古谷 めいな(1) 美保中
 DNS 奥田 祐 子(2) 岸本中
 DNS 山中 咲季(1) 鳥大附中
 DNS 山川 怜(2) 福米中
 DNS 清水 一花(1) 桜ケ丘中
 DNS 川部 美澪(3) 岸本中
 DNS 兵頭 浬奈(1) 福米中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.09(0.5) 決勝【中3】
        小谷 空我(3) 気高中
2位 11.35(0.3) 予選【中3】 1組
        小谷 空我(3) 気高中
3位 11.39(-2.2) 準決勝【中3】 3組
        小谷 空我(3) 気高中
4位 11.41(0.5) 決勝【中3】
        松本 駿(3) 湖東中
5位 11.49(0.5) 決勝【中3】
        財賀 右京(3) 大栄中
6位 11.50(1.0) 予選【中3】 8組
        松本 駿(3) 湖東中
7位 11.55(0.5) 決勝【中3】
        橋本 誉史(3) 中ノ郷中
8位 11.57(0.5) 決勝【中3】
        前田 渉吾(3) 鳥取東中
9位 11.60(-1.9) 準決勝【中3】 1組
        松本 駿(3) 湖東中
9位 11.60(0.0) 予選【中3】 7組
        山崎 雄生(3) 鳥大附中
11位 11.67(-1.9) 準決勝【中3】 1組
        前田 渉吾(3) 鳥取東中
12位 11.69(1.5) 予選【中3】 3組
        西山 想(3) 鳥取東中
13位 11.70(0.5) 決勝【中3】
        西山 想(3) 鳥取東中
14位 11.76(0.0) 予選【中3】 7組
        前田 渉吾(3) 鳥取東中
15位 11.77(-2.2) 準決勝【中3】 3組
        橋本 誉史(3) 中ノ郷中
16位 11.80(1.4) 予選【中3】 4組
        鎌谷 十蔵(3) 八頭中
17位 11.81(0.3) 予選【中3】 6組
        橋本 誉史(3) 中ノ郷中
18位 11.82(-2.2) 準決勝【中3】 3組
        財賀 右京(3) 大栄中
18位 11.82(1.4) 予選【中3】 4組
        加瀬部 天真(3) 尚徳中
20位 11.83(0.7) 予選【中3】 5組
        財賀 右京(3) 大栄中
21位 11.85(0.1) 準決勝【中3】 2組
        西山 想(3) 鳥取東中
21位 11.85(0.5) 決勝【中3】
        鎌谷 十蔵(3) 八頭中
23位 11.87(2.1) 決勝【中2】
        細井 凪人(2) 倉吉西中
23位 11.87(0.3) 予選【中3】 6組
        西尾 悠希(3) 鳥取南中
25位 11.90(0.1) 準決勝【中3】 2組
        山崎 雄生(3) 鳥大附中
26位 11.94(0.4) 予選【中2】 4組
        細井 凪人(2) 倉吉西中
27位 11.95(2.1) 決勝【中2】
        上田 渉真(2) 境港一中
28位 11.96(1.0) 予選【中3】 8組
        永田 倫太郎(3) 倉吉西中
29位 11.98(-1.9) 準決勝【中3】 1組
        鎌谷 十蔵(3) 八頭中
29位 11.98(-1.9) 準決勝【中3】 1組
        西尾 悠希(3) 鳥取南中
31位 11.99(0.1) 準決勝【中3】 2組
        森下 巧(3) 倉吉東中
32位 12.01(-0.9) 予選【中3】 2組
        森下 巧(3) 倉吉東中
32位 12.01(0.3) 予選【中3】 6組
        山根 ひかる(3) 東伯中
34位 12.03(0.1) 準決勝【中3】 2組
        加瀬部 天真(3) 尚徳中
35位 12.05(-0.9) 予選【中3】 2組
        前 優太(3) 鳥取北中
36位 12.08(3.4) 予選【中2】 3組
        小川 拓真(2) 高草中
37位 12.10(1.0) 予選【中2】 5組
        福場 晃成(2) 後藤ケ丘中
38位 12.12(-1.9) 準決勝【中3】 1組
        山根 ひかる(3) 東伯中
38位 12.12(2.1) 決勝【中2】
        福場 晃成(2) 後藤ケ丘中
38位 12.12(0.3) 予選【中3】 1組
        岡部 仁志(3) 国府中
41位 12.15(2.1) 決勝【中2】
        松岡 泰佑(2) 鳥取東中
42位 12.17(0.4) 予選【中2】 4組
        松岡 泰佑(2) 鳥取東中
42位 12.17(-0.9) 予選【中3】 2組
        花嶋 寛大(3) 鳥大附中
44位 12.18(2.1) 決勝【中2】
        山内 義仁(2) 鳥取南中
45位 12.19(-0.3) 準決勝【中2】 3組
        上田 渉真(2) 境港一中
45位 12.19(2.1) 決勝【中2】
        小川 拓真(2) 高草中
47位 12.20(2.1) 決勝【中2】
        西村 海星(2) 湖東中
47位 12.20(1.0) 予選【中3】 8組
        足立 有翼(3) 河北中
49位 12.21(2.0) 予選【中2】 1組
        北原 鴻志(2) 青谷中
49位 12.21(1.0) 予選【中3】 8組
        秋吉 颯真(3) 青谷中
51位 12.22(1.0) 予選【中2】 5組
        西村 海星(2) 湖東中
51位 12.22(0.0) 予選【中2】 6組
        上田 渉真(2) 境港一中
53位 12.23(-2.4) 準決勝【中2】 2組
        細井 凪人(2) 倉吉西中
54位 12.24(0.3) 予選【中2】 7組
        山内 義仁(2) 鳥取南中
55位 12.25(-2.2) 準決勝【中3】 3組
        前 優太(3) 鳥取北中
56位 12.27(3.4) 予選【中2】 3組
        茗荷 大輝(2) 八頭中
57位 12.28(-2.2) 準決勝【中3】 3組
        永田 倫太郎(3) 倉吉西中
58位 12.29(0.4) 予選【中2】 4組
        杉信 康平(2) 久米中
59位 12.30(1.4) 予選【中3】 4組
        中川 翔太(3) 東山中
59位 12.30(0.7) 予選【中3】 5組
        中村 琉聖(3) 倉吉西中
61位 12.31(1.5) 予選【中3】 3組
        山本 尚門(3) 福米中
62位 12.32(1.1) 予選【中2】 2組
        田中 翔平(2) 大栄中
63位 12.33(0.7) 予選【中3】 5組
        大田 優聖(3) 境港一中
64位 12.34(1.0) 予選【中2】 8組
        吉田 絢斗(2) 後藤ケ丘中
64位 12.34(0.1) 準決勝【中3】 2組
        中村 琉聖(3) 倉吉西中
66位 12.35(1.5) 予選【中3】 3組
        山口 育夢(3) 大栄中
67位 12.38(0.0) 予選【中3】 7組
        脇坂 心音(3) 岸本中
67位 12.38(-0.3) 準決勝【中2】 3組
        小川 拓真(2) 高草中
69位 12.40(1.1) 予選【中2】 2組
        森藤 東輝(2) 鳥取南中
70位 12.41(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        北原 鴻志(2) 青谷中
70位 12.41(-1.9) 準決勝【中3】 1組
        岡部 仁志(3) 国府中
72位 12.42(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        福場 晃成(2) 後藤ケ丘中
72位 12.42(0.3) 予選【中3】 6組
        花本 大祐(3) 大山中
74位 12.43(0.3) 予選【中2】 7組
        木下 陽(2) 八頭中
75位 12.44(2.0) 予選【中2】 1組
        田中 昊平(2) 大栄中
76位 12.45(0.3) 予選【中3】 1組
        田中 広明(3) 青谷中
77位 12.46(0.7) 予選【中3】 5組
        村上 大貴(3) 中ノ郷中
77位 12.46(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        松岡 泰佑(2) 鳥取東中
79位 12.47(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        西村 海星(2) 湖東中
79位 12.47(0.1) 準決勝【中3】 2組
        山本 尚門(3) 福米中
81位 12.48(1.7) 決勝【中1】
        森 蓮太郎(1) 鳥大附中
82位 12.50(1.0) 予選【中2】 5組
        門脇 颯大(2) 美保中
82位 12.50(1.0) 予選【中3】 8組
        塚田 恭太(3) 後藤ケ丘中
82位 12.50(-0.3) 準決勝【中2】 3組
        吉田 絢斗(2) 後藤ケ丘中
82位 12.50(-2.2) 準決勝【中3】 3組
        足立 有翼(3) 河北中
86位 12.51(-0.3) 準決勝【中2】 3組
        杉信 康平(2) 久米中
86位 12.51(-2.2) 準決勝【中3】 3組
        花嶋 寛大(3) 鳥大附中
86位 12.51(1.5) 予選【中3】 3組
        山崎 龍星(3) 湖東中
89位 12.52(-0.9) 予選【中3】 2組
        野間 健斗(3) 中山中
89位 12.52(0.0) 予選【中2】 6組
        谷口 彗流(2) 法勝寺中
89位 12.52(0.3) 予選【中3】 6組
        柴田 悠弥(3) 後藤ケ丘中
92位 12.53(0.1) 準決勝【中3】 2組
        中川 翔太(3) 東山中
92位 12.53(2.0) 予選【中2】 1組
        野口 快(2) 福米中
94位 12.54(0.0) 予選【中2】 6組
        岩山 幸樹(2) 倉吉西中
94位 12.54(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        木下 陽(2) 八頭中
96位 12.56(-0.9) 予選【中3】 2組
        小谷 暁士(3) 鳥取西中
96位 12.56(0.3) 予選【中2】 7組
        高田 剛翔(2) 境港二中
98位 12.57(1.4) 予選【中3】 4組
        金田 光景(3) 名和中
98位 12.57(-2.4) 準決勝【中2】 2組
        山内 義仁(2) 鳥取南中
100位 12.58(-0.3) 準決勝【中2】 3組
        森藤 東輝(2) 鳥取南中
101位 12.59(1.7) 決勝【中1】
        空浜 昊輝(1) 気高中
102位 12.60(0.3) 予選【中3】 1組
        堀田 歩睦(3) 境港三中
102位 12.60(-2.2) 準決勝【中3】 3組
        脇坂 心音(3) 岸本中
104位 12.61(1.3) 予選【中1】 2組
        森 蓮太郎(1) 鳥大附中
105位 12.62(0.1) 準決勝【中3】 2組
        大田 優聖(3) 境港一中
106位 12.63(-0.3) 準決勝【中2】 3組
        岩山 幸樹(2) 倉吉西中
107位 12.64(1.7) 決勝【中1】
        田口 慶太(1) 東伯中
108位 12.65(1.3) 予選【中1】 6組
        乙加 健空雄(1) 境港一中
109位 12.68(-1.9) 準決勝【中3】 1組
        山口 育夢(3) 大栄中
109位 12.68(0.0) 予選【中3】 7組
        竹田 壮佑(3) 智頭中
109位 12.68(1.7) 決勝【中1】
        原田 翔也(1) 倉吉西中
109位 12.68(2.1) 予選【中1】 3組
        谷口 雅弥(1) 智頭中
109位 12.68(1.4) 予選【中3】 4組
        重信 圭佑(3) 境港一中
109位 12.68(-1.8) 準決勝【中1】 3組
        森 蓮太郎(1) 鳥大附中
115位 12.69(-2.4) 準決勝【中2】 2組
        茗荷 大輝(2) 八頭中
115位 12.69(1.4) 予選【中3】 4組
        新福 颯汰(3) 東伯中
115位 12.69(1.7) 決勝【中1】
        乙加 健空雄(1) 境港一中
118位 12.72(1.1) 予選【中2】 2組
        中野 昊汰(2) 桜ケ丘中
118位 12.72(-0.3) 準決勝【中2】 3組
        田中 昊平(2) 大栄中
120位 12.73(1.7) 決勝【中1】
        大西 柾人(1) 大栄中
121位 12.75(3.4) 予選【中2】 3組
        吉山 雄基(2) 境港一中
122位 12.76(0.3) 予選【中2】 7組
        斎藤 隆哉(2) 鳥大附中
123位 12.77(1.0) 予選【中2】 8組
        小野原 大翔(2) 境港三中
123位 12.77(1.6) 予選【中1】 8組
        原田 翔也(1) 倉吉西中
123位 12.77(-0.3) 準決勝【中2】 3組
        斎藤 隆哉(2) 鳥大附中
126位 12.79(0.4) 予選【中1】 9組
        大西 柾人(1) 大栄中
126位 12.79(0.7) 予選【中3】 5組
        吉高 魅人(3) 加茂中
128位 12.80(-0.9) 予選【中3】 2組
        倉本 翔輝(3) 湯梨浜中
129位 12.81(0.3) 予選【中3】 1組
        寺坂 和真(3) 智頭中
129位 12.81(2.1) 予選【中1】 3組
        横山 想太(1) 桜ケ丘中
129位 12.81(-2.4) 準決勝【中2】 2組
        谷口 彗流(2) 法勝寺中
129位 12.81(1.7) 決勝【中1】
        谷口 雅弥(1) 智頭中
133位 12.84(0.0) 準決勝【中1】 1組
        乙加 健空雄(1) 境港一中
134位 12.85(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        高田 剛翔(2) 境港二中
134位 12.85(2.0) 予選【中2】 1組
        仲浜 有平(2) 中ノ郷中
136位 12.86(1.1) 予選【中2】 2組
        高田 遥太(2) 中ノ郷中
137位 12.87(1.0) 予選【中2】 8組
        潮 健信(2) 福米中
137位 12.87(-2.4) 準決勝【中2】 2組
        田中 翔平(2) 大栄中
139位 12.88(1.1) 予選【中1】 10組
        田口 慶太(1) 東伯中
139位 12.88(0.3) 予選【中3】 6組
        足立 海斗(3) 境港三中
141位 12.90(2.0) 予選【中1】 7組
        空浜 昊輝(1) 気高中
141位 12.90(0.0) 予選【中3】 7組
        前田 隆 宏(3) 東山中
141位 12.90(3.4) 予選【中2】 3組
        池本 稔生(2) 湖東中
144位 12.92(0.4) 予選【中1】 9組
        秦 慎之介(1) 鹿野学園中
145位 12.93(2.1) 決勝【中2】
        北原 鴻志(2) 青谷中
146位 12.94(0.0) 準決勝【中1】 1組
        大西 柾人(1) 大栄中
146位 12.94(1.1) 予選【中2】 2組
        前田 藍光(2) 大山中
146位 12.94(0.0) 予選【中3】 7組
        井上 雅斗(3) 河北中
149位 12.95(-1.8) 準決勝【中1】 3組
        空浜 昊輝(1) 気高中
149位 12.95(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        中野 昊汰(2) 桜ケ丘中
149位 12.95(3.4) 予選【中2】 3組
        前家 タハ(2) 鳥取北中
152位 13.01(1.0) 予選【中2】 8組
        山本 翔陽(2) 倉吉東中
152位 13.01(2.1) 予選【中1】 3組
        細谷 悠人(1) 東伯中
152位 13.01(-1.8) 準決勝【中1】 3組
        田口 慶太(1) 東伯中
152位 13.01(1.0) 予選【中2】 5組
        矢木 正(2) 米子北斗中
156位 13.02(-2.4) 準決勝【中2】 2組
        野口 快(2) 福米中
156位 13.02(0.4) 予選【中2】 4組
        横河 桔平(2) 東伯中
158位 13.05(-2.4) 準決勝【中2】 2組
        門脇 颯大(2) 美保中
158位 13.05(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        小野原 大翔(2) 境港三中
158位 13.05(0.0) 予選【中2】 6組
        木嶋 雄星(2) 弓ケ浜中
161位 13.06(0.7) 予選【中3】 5組
        西村 優真(3) 岸本中
162位 13.08(0.4) 予選【中2】 4組
        小谷 英大(2) 気高中
163位 13.09(0.4) 予選【中2】 4組
        白岩 大知(2) 鳥取北中
164位 13.10(1.3) 予選【中1】 2組
        山田 真翔(1) 桜ケ丘中
165位 13.11(1.6) 予選【中1】 8組
        津村 颯(1) 青谷中
166位 13.13(0.2) 予選【中1】 4組
        吉原 悠貴(1) 岸本中
166位 13.13(-0.2) 予選【中1】 5組
        松井 理央(1) 鹿野学園中
168位 13.14(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        谷口 雅弥(1) 智頭中
169位 13.18(1.0) 予選【中2】 5組
        佐伯 大雅(2) 中山中
169位 13.18(0.3) 予選【中3】 1組
        住友 迅太(3) 日野中
169位 13.18(0.2) 予選【中1】 4組
        守本 良輝愛(1) 箕蚊屋中
172位 13.19(1.4) 予選【中3】 4組
        岸上 葵(3) 美保中
172位 13.19(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        松井 理央(1) 鹿野学園中
172位 13.19(1.0) 予選【中2】 8組
        桑本 和輝(2) 鳥大附中
175位 13.20(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        原田 翔也(1) 倉吉西中
175位 13.20(1.3) 予選【中1】 6組
        尾崎 陽貴(1) 後藤ケ丘中
177位 13.24(0.2) 予選【中1】 4組
        但馬 悠心(1) 鳥大附中
177位 13.24(1.5) 予選【中3】 3組
        石井 統磨(3) 倉吉東中
179位 13.26(-0.2) 予選【中1】 5組
        米原 虎汰朗(1) 湊山中
180位 13.27(-0.2) 予選【中1】 5組
        森原 渉太(1) 湖東中
180位 13.27(-1.8) 準決勝【中1】 3組
        山田 真翔(1) 桜ケ丘中
182位 13.28(1.3) 予選【中1】 2組
        桑村 閃(1) 法勝寺中
182位 13.28(2.0) 予選【中1】 7組
        森本 昌実(1) 高草中
184位 13.29(2.0) 予選【中1】 7組
        細井 琥右(1) 倉吉西中
184位 13.29(0.0) 準決勝【中1】 1組
        横山 想太(1) 桜ケ丘中
186位 13.30(0.3) 予選【中2】 7組
        吉尾 匠生(2) 桜ケ丘中
187位 13.31(2.0) 予選【中1】 7組
        小泉 秀介(1) 鳥取南中
187位 13.31(1.1) 予選【中1】 10組
        福長 正翔(1) 鳥取東中
189位 13.32(0.7) 予選【中1】 1組
        中村 駿也(1) 大栄中
190位 13.33(0.0) 予選【中2】 6組
        宮治 琉吾(2) 湯梨浜中
190位 13.33(-1.8) 準決勝【中1】 3組
        秦 慎之介(1) 鹿野学園中
192位 13.36(0.0) 準決勝【中1】 1組
        細谷 悠人(1) 東伯中
193位 13.38(-2.4) 準決勝【中2】 2組
        吉山 雄基(2) 境港一中
194位 13.40(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        守本 良輝愛(1) 箕蚊屋中
194位 13.40(0.7) 予選【中1】 1組
        安藤 想来(1) 岸本中
196位 13.41(2.0) 予選【中2】 1組
        谷野 利樹(2) 名和中
197位 13.42(0.0) 準決勝【中1】 1組
        津村 颯(1) 青谷中
197位 13.42(0.0) 予選【中3】 7組
        万場 心太(3) 湯梨浜中
199位 13.44(1.0) 予選【中2】 5組
        森本 勇心(2) 法勝寺中
199位 13.44(0.0) 準決勝【中1】 1組
        森原 渉太(1) 湖東中
199位 13.44(1.3) 予選【中1】 6組
        岸本 昂大(1) 八頭中
202位 13.45(2.1) 予選【中1】 3組
        赤松 創史郎(1) 大山中
203位 13.46(1.0) 予選【中3】 8組
        赤松 丈太郎(3) 大山中
204位 13.50(0.0) 予選【中2】 6組
        高村 旭一(2) 岩美中
205位 13.52(2.0) 予選【中1】 7組
        菊本 星雅(1) 加茂中
206位 13.54(1.6) 予選【中1】 8組
        太田 圭音(1) 国府中
207位 13.55(-1.8) 準決勝【中1】 3組
        桑村 閃(1) 法勝寺中
208位 13.56(0.4) 予選【中2】 4組
        山本 倫平(2) 境港三中
209位 13.58(0.0) 準決勝【中1】 1組
        米原 虎汰朗(1) 湊山中
210位 13.59(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        尾崎 陽貴(1) 後藤ケ丘中
210位 13.59(1.3) 予選【中1】 6組
        阪下 潮風(1) 鳥取北中
212位 13.61(2.0) 予選【中2】 1組
        北村 唯翔(2) 鳥取東中
212位 13.61(1.1) 予選【中1】 10組
        徳永 哩久(1) 八頭中
214位 13.64(1.0) 予選【中2】 8組
        遠藤 有秦(2) 美保中
215位 13.66(0.4) 予選【中1】 9組
        佐々木 丈(1) 久米中
216位 13.67(1.6) 予選【中1】 8組
        道場 悠翔(1) 福米中
216位 13.67(-1.8) 準決勝【中1】 3組
        森本 昌実(1) 高草中
218位 13.71(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        中村 駿也(1) 大栄中
219位 13.72(1.6) 予選【中1】 8組
        松村 泰駕(1) 福部未来学園中
220位 13.74(0.3) 予選【中2】 7組
        田中 翔(2) 河北中
221位 13.76(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        安藤 想来(1) 岸本中
222位 13.82(-0.2) 予選【中1】 5組
        田村 京大(1) 鳥取北中
222位 13.82(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        但馬 悠心(1) 鳥大附中
224位 13.83(2.0) 予選【中1】 7組
        杉本 英太(1) 後藤ケ丘中
225位 13.86(1.3) 予選【中1】 2組
        林 蒼星(1) 福米中
226位 13.88(1.1) 予選【中1】 10組
        山崎 慎太(1) 湊山中
227位 13.94(0.4) 予選【中1】 9組
        原 光武(1) 福生中
228位 13.96(0.4) 予選【中1】 9組
        藤原 陸人(1) 鳥取南中
229位 14.00(0.7) 予選【中3】 5組
        加藤 瑠(3) 三朝中
230位 14.02(0.7) 予選【中1】 1組
        田渕 晴海(1) 法勝寺中
231位 14.08(1.3) 予選【中1】 6組
        田中 颯磨(1) 日野中
232位 14.09(0.0) 予選【中2】 6組
        石倉 莉音(2) 加茂中
233位 14.14(2.1) 予選【中1】 3組
        尾崎 好誠(1) 高草中
234位 14.16(0.2) 予選【中1】 4組
        中本 理月(1) 中山中
235位 14.20(1.0) 予選【中2】 5組
        渡辺 友哉(2) 倉吉東中
236位 14.22(1.6) 予選【中1】 8組
        塚田 蓮(1) 箕蚊屋中
237位 14.25(0.3) 予選【中2】 7組
        黒岩 司暉(2) 智頭中
238位 14.26(2.1) 予選【中1】 3組
        宇田 知生(1) 日南中
239位 14.31(0.2) 予選【中1】 4組
        森田 駿(1) 河原中
240位 14.32(2.0) 予選【中1】 7組
        小椋 駿(1) 鳥取西中
241位 14.33(0.2) 予選【中1】 4組
        岡本 璃空(1) 中ノ郷中
242位 14.40(1.0) 予選【中2】 8組
        田子 温仁(2) 米子北斗中
243位 14.47(-0.2) 予選【中1】 5組
        伊藤 優(1) 河北中
244位 14.55(1.1) 予選【中2】 2組
        守谷 颯真(2) 加茂中
244位 14.55(-0.2) 予選【中1】 5組
        山根 大知(1) 倉吉東中
246位 14.58(1.3) 予選【中1】 2組
        藤井 涼太(1) 鴨川中
246位 14.58(1.3) 予選【中1】 2組
        大口 永遠(1) 弓ケ浜中
248位 14.61(3.4) 予選【中2】 3組
        米増 秀太(2) 鴨川中
249位 14.62(0.7) 予選【中1】 1組
        坂本 真之(1) 河原中
250位 14.63(1.3) 予選【中1】 6組
        藤本 琥太(1) 気高中
251位 14.65(0.4) 予選【中1】 9組
        浅田 龍生(1) 大山中
252位 14.72(0.7) 予選【中1】 1組
        有和 龍世(1) 尚徳中
253位 14.75(0.3) 予選【中3】 6組
        新井 恭介(3) 境港二中
254位 14.81(1.1) 予選【中1】 10組
        木西 祐太(1) 東山中
255位 14.83(1.6) 予選【中1】 8組
        佐伯 凛太朗(1) 中山中
256位 14.85(0.4) 予選【中1】 9組
        足利 理来(1) 青谷中
257位 14.93(2.1) 予選【中1】 3組
        ジュバテ アブドゥライ(1) 鴨川中
258位 15.17(0.2) 予選【中1】 4組
        長谷川 遥翔(1) 日南中
259位 15.21(2.0) 予選【中1】 7組
        西村 弦馬(1) 日野中
260位 15.36(2.1) 予選【中1】 3組
        福本 恋(1) 河北中
261位 16.06(1.1) 予選【中1】 10組
        安藤 玲(1) 溝口中
262位 16.67(1.6) 予選【中1】 8組
        石井 澪弥(1) 倉吉東中
ランキング
1位 22.70(0.3) 決勝
        小谷 空我(3) 気高中
2位 23.36(0.3) 決勝
        山崎 雄生(3) 鳥大附中
3位 23.37(1.5) 予選 6組
        小谷 空我(3) 気高中
4位 23.56(0.3) 決勝
        西山 想(3) 鳥取東中
4位 23.56(0.2) 準決勝 3組
        小谷 空我(3) 気高中
6位 23.66(0.9) 準決勝 1組
        西山 想(3) 鳥取東中
7位 23.70(2.8) 準決勝 2組
        松本 駿(3) 湖東中
8位 24.40(0.2) 準決勝 3組
        山崎 雄生(3) 鳥大附中
9位 24.43(2.8) 準決勝 2組
        長瀬 幸助(3) 鳥取東中
10位 24.52(0.3) 決勝
        長瀬 幸助(3) 鳥取東中
11位 24.71(0.2) 準決勝 3組
        石坂 悠安(3) 福生中
12位 24.72(0.3) 決勝
        石坂 悠安(3) 福生中
13位 24.73(0.8) 予選 3組
        松本 駿(3) 湖東中
14位 24.81(2.8) 準決勝 2組
        花嶋 寛大(3) 鳥大附中
15位 24.90(2.8) 準決勝 2組
        村上 大貴(3) 中ノ郷中
15位 24.90(0.9) 準決勝 1組
        前田 幹太(3) 国府中
17位 24.92(0.2) 予選 1組
        石坂 悠安(3) 福生中
17位 24.92(0.9) 準決勝 1組
        野間 健斗(3) 中山中
19位 25.00(0.1) 予選 2組
        前田 幹太(3) 国府中
20位 25.03(0.3) 決勝
        前田 幹太(3) 国府中
21位 25.19(0.3) 決勝
        花嶋 寛大(3) 鳥大附中
22位 25.21(0.2) 予選 1組
        大田 優聖(3) 境港一中
23位 25.22(0.9) 予選 4組
        長瀬 幸助(3) 鳥取東中
24位 25.24(0.1) 予選 2組
        山内 義仁(2) 鳥取南中
25位 25.31(0.2) 予選 5組
        西山 想(3) 鳥取東中
26位 25.37(0.9) 準決勝 1組
        大田 優聖(3) 境港一中
27位 25.39(0.8) 予選 3組
        村上 大貴(3) 中ノ郷中
28位 25.50(0.8) 予選 3組
        花嶋 寛大(3) 鳥大附中
29位 25.51(0.2) 予選 5組
        野間 健斗(3) 中山中
30位 25.52(0.9) 準決勝 1組
        梶谷 詩世(2) 後藤ケ丘中
31位 25.53(1.4) 予選 7組
        山崎 雄生(3) 鳥大附中
32位 25.56(0.2) 準決勝 3組
        堀田 歩睦(3) 境港三中
33位 25.62(1.4) 予選 7組
        小谷 暁士(3) 鳥取西中
34位 25.64(0.1) 予選 2組
        梶谷 詩世(2) 後藤ケ丘中
35位 25.72(2.8) 準決勝 2組
        吉高 魅人(3) 加茂中
36位 25.73(0.2) 予選 1組
        堀田 歩睦(3) 境港三中
37位 25.74(0.9) 予選 4組
        脇坂 心音(3) 岸本中
38位 25.75(0.9) 準決勝 1組
        森 零人(2) 境港三中
39位 25.91(2.8) 準決勝 2組
        新福 颯汰(3) 東伯中
40位 25.93(0.2) 準決勝 3組
        小谷 暁士(3) 鳥取西中
40位 25.93(1.5) 予選 6組
        倉光 凛人(2) 大栄中
42位 25.98(0.9) 準決勝 1組
        倉光 凛人(2) 大栄中
42位 25.98(0.2) 予選 5組
        吉高 魅人(3) 加茂中
44位 26.00(0.9) 予選 4組
        吉沢 滉基(3) 智頭中
45位 26.02(0.1) 予選 2組
        森 零人(2) 境港三中
46位 26.08(0.2) 準決勝 3組
        吉沢 滉基(3) 智頭中
47位 26.10(1.5) 予選 6組
        新福 颯汰(3) 東伯中
48位 26.14(1.4) 予選 7組
        金田 光景(3) 名和中
49位 26.15(2.6) 予選 8組
        寺坂 和真(3) 智頭中
50位 26.19(2.6) 予選 8組
        湯谷 友哉(3) 国府中
51位 26.26(0.9) 準決勝 1組
        金田 光景(3) 名和中
52位 26.32(0.9) 予選 4組
        上嶋 温人(2) 八頭中
53位 26.36(0.2) 予選 5組
        山口 僚哉(1) 河北中
54位 26.49(2.6) 予選 8組
        松井 理央(1) 鹿野学園中
55位 26.51(2.8) 準決勝 2組
        寺坂 和真(3) 智頭中
56位 26.57(0.2) 予選 5組
        秦 慎之介(1) 鹿野学園中
57位 26.60(0.8) 予選 3組
        日原 快(2) 大栄中
57位 26.60(2.6) 予選 8組
        高田 遥太(2) 中ノ郷中
59位 26.65(0.2) 予選 5組
        塩 健太(2) 高草中
60位 27.01(0.2) 準決勝 3組
        湯谷 友哉(3) 国府中
61位 27.10(0.9) 予選 4組
        沢田 悠希(2) 高草中
62位 27.19(1.4) 予選 7組
        前田 隆 宏(3) 東山中
63位 27.30(0.2) 予選 1組
        矢木 正(2) 米子北斗中
64位 27.45(0.8) 予選 3組
        谷野 利樹(2) 名和中
65位 27.54(0.2) 予選 1組
        桑村 閃(1) 法勝寺中
66位 28.13(0.1) 予選 2組
        田中 宏樹(2) 気高中
67位 28.64(0.9) 予選 4組
        村山 怜(1) 桜ケ丘中
68位 28.73(1.4) 予選 7組
        松永 陸斗(1) 大山中
69位 28.98(2.6) 予選 8組
        笠見 優良(1) 倉吉西中
70位 29.08(2.6) 予選 8組
        関根 駿(1) 福生中
71位 29.09(2.6) 予選 8組
        相野 アーバー 正紀(1) 福米中
72位 29.26(0.1) 予選 2組
        田渕 晴海(1) 法勝寺中
73位 29.55(0.2) 予選 5組
        安木 颯(2) 鳥取北中
74位 29.87(1.5) 予選 6組
        渡辺 丈平(1) 倉吉東中
75位 30.04(0.9) 予選 4組
        小椋 駿(1) 鳥取西中
76位 30.07(0.8) 予選 3組
        田子 温仁(2) 米子北斗中
77位 30.40(0.2) 予選 5組
        増田 翔大(3) 後藤ケ丘中
78位 30.50(1.5) 予選 6組
        太田 翔琉(1) 倉吉西中
79位 30.82(0.2) 予選 1組
        中里 優太(2) 鴨川中
79位 30.82(1.4) 予選 7組
        吉田 悠人(2) 若桜学園中
81位 31.22(0.8) 予選 3組
        木村 雅広(1) 大山中
82位 31.62(0.1) 予選 2組
        北村 唯斗(1) 鳥取北中
83位 31.70(1.5) 予選 6組
        米増 秀太(2) 鴨川中
84位 32.30(0.8) 予選 3組
        木村 日陽(1) 福米中
85位 32.45(0.1) 予選 2組
        小田 陽也(1) 岸本中
86位 34.05(2.6) 予選 8組
        藤定 慎貴(1) 日南中
87位 35.30(0.2) 予選 1組
        田中 純貴(1) 中山中
ランキング
1位 52.80 決勝
        田中 空翔(3) 鳥取東中
2位 54.07 予選 2組
        藤島 大暉(3) 鳥大附中
3位 54.55 決勝
        藤島 大暉(3) 鳥大附中
4位 54.69 決勝
        佐藤 パトリック(3) 八頭中
5位 55.21 決勝
        杉根 大河(3) 久米中
6位 55.90 予選 5組
        田中 空翔(3) 鳥取東中
7位 55.95 決勝
        高塚 大智(3) 福生中
8位 56.15 予選 5組
        佐藤 パトリック(3) 八頭中
9位 56.45 予選 4組
        川戸 皓介(3) 鳥取東中
10位 56.57 決勝
        石坂 悠安(3) 福生中
11位 56.91 予選 4組
        石坂 悠安(3) 福生中
12位 57.66 予選 3組
        杉根 大河(3) 久米中
13位 57.79 予選 1組
        徳山 天(2) 大栄中
13位 57.79 予選 3組
        高塚 大智(3) 福生中
15位 58.37 予選 5組
        土佐 林誠(3) 智頭中
16位 58.45 予選 4組
        藤森 詠(3) 智頭中
17位 58.46 予選 5組
        松本 太一(2) 東伯中
18位 58.79 予選 2組
        山口 育夢(3) 大栄中
19位 59.16 予選 2組
        前田 幹太(3) 国府中
20位 59.60 決勝
        徳山 天(2) 大栄中
21位 60.43 予選 4組
        塩 健太(2) 高草中
22位 61.19 予選 1組
        実延 晃一(3) 日南中
22位 61.19 予選 3組
        佐藤 奏武(2) 境港三中
24位 61.65 予選 3組
        橋本 瑛大(3) 河北中
25位 61.99 予選 1組
        山本 飛向(3) 中山中
26位 62.21 予選 2組
        田中 導大(2) 大山中
27位 62.30 予選 2組
        加賀田 琉月(2) 鳥取南中
28位 62.52 予選 1組
        中川 昊志(2) 湖東中
29位 62.70 予選 5組
        中川 翔太(3) 東山中
30位 64.03 予選 3組
        山本 太裕(2) 高草中
31位 64.47 予選 1組
        茂内 孝太(2) 後藤ケ丘中
32位 65.21 予選 5組
        村尾 陸斗(2) 福部未来学園中
33位 65.99 予選 1組
        田辺 誠剛(1) 福米中
34位 69.09 予選 4組
        佐藤 寛斗(1) 福米中
35位 69.80 予選 3組
        吉田 悠人(2) 若桜学園中
36位 72.61 予選 3組
        椿 絢斗(1) 倉吉西中
37位 74.05 予選 4組
        山本 啓介(1) 倉吉西中
38位 83.55 予選 4組
        豊田 泰史(1) 法勝寺中
39位 83.64 決勝
        川戸 皓介(3) 鳥取東中
ランキング
1位 2.01.15 決勝
        大本 寿以喜(2) 米子北斗中
2位 2.01.31 決勝
        田中 空翔(3) 鳥取東中
3位 2.02.36 予選 2組
        田中 空翔(3) 鳥取東中
4位 2.03.75 決勝
        藤島 大暉(3) 鳥大附中
5位 2.05.67 予選 1組
        吉田 零(3) 大栄中
6位 2.06.68 決勝
        高塚 大智(3) 福生中
7位 2.07.24 予選 2組
        高塚 大智(3) 福生中
8位 2.08.41 予選 5組
        藤島 大暉(3) 鳥大附中
9位 2.08.54 予選 5組
        大本 寿以喜(2) 米子北斗中
10位 2.10.91 決勝
        吉田 零(3) 大栄中
11位 2.11.95 予選 4組
        松原 洸介(3) 箕蚊屋中
12位 2.16.88 決勝
        松原 洸介(3) 箕蚊屋中
13位 2.16.89 予選 1組
        村田 悠人(3) 八頭中
14位 2.17.16 予選 3組
        末次 智(2) 箕蚊屋中
15位 2.18.09 決勝
        村田 悠人(3) 八頭中
16位 2.18.77 決勝
        末次 智(2) 箕蚊屋中
17位 2.18.95 予選 2組
        石田 歩夢(3) 倉吉西中
18位 2.22.60 予選 4組
        政田 優斗(3) 倉吉東中
19位 2.24.04 予選 3組
        早田 慶哉(3) 湯梨浜中
20位 2.25.71 予選 1組
        加嶋 康大(2) 中ノ郷中
21位 2.26.05 予選 5組
        西山 一護(3) 鳥取北中
22位 2.27.13 予選 4組
        谷本 奏音(3) 鳥取東中
23位 2.27.74 予選 3組
        高岡 帝(1) 鳥取南中
24位 2.28.52 予選 2組
        前田 慶人(2) 久米中
25位 2.28.62 予選 5組
        西村 太一(3) 加茂中
26位 2.28.91 予選 4組
        伊藤 魁仁(2) 国府中
27位 2.29.07 予選 4組
        塚田 心道(2) 法勝寺中
28位 2.29.78 予選 2組
        有沢 優翔(3) 岸本中
29位 2.30.85 予選 1組
        源徳 颯志(2) 智頭中
30位 2.31.09 予選 5組
        小林 瑞季(3) 福生中
31位 2.32.75 予選 5組
        坪田 海晟(1) 鳥取南中
32位 2.33.56 予選 3組
        綿谷 龍音(1) 大山中
33位 2.33.80 予選 5組
        田中 蒼来(2) 福米中
34位 2.35.27 予選 1組
        橘 日向(2) 境港二中
35位 2.37.52 予選 2組
        門脇 嶺志(2) 米子北斗中
36位 2.43.53 予選 1組
        北崎 楽来(1) 湊山中
37位 3.09.25 予選 3組
        安藤 玲(1) 溝口中
ランキング
1位 4.18.12 決勝【中3】
        若竹 慶育(3) 福生中
2位 4.18.15 決勝【中2】
        高岡 奏(2) 久米中
3位 4.18.79 決勝【中3】
        梶尾 秀汰(3) 湯梨浜中
4位 4.19.77 決勝【中3】
        高知 悠馬(3) 鳥取東中
5位 4.20.50 決勝【中2】
        山本 圭悟(2) 赤崎中
6位 4.20.81 決勝【中2】
        植嶋 颯太(2) 八頭中
7位 4.24.25 決勝【中3】
        中原 優月(3) 東伯中
8位 4.24.97 決勝【中3】
        礒江 優真(3) 湯梨浜中
9位 4.25.55 決勝【中2】
        北村 響(2) 中ノ郷中
10位 4.27.48 決勝【中3】
        山根 哉汰(3) 八頭中
11位 4.29.36 決勝【中3】
        河田 陸玖(3) 福生中
12位 4.29.97 決勝【中3】
        足立 悠馬(3) 桜ケ丘中
13位 4.30.02 決勝【中3】
        国頭 利仁(3) 大山中
14位 4.30.15 決勝【中1】
        福長 正翔(1) 鳥取東中
15位 4.32.61 決勝【中3】
        吉田 奏太(3) 三朝中
16位 4.32.78 決勝【中3】
        山口 愛仁(3) 八頭中
17位 4.33.35 決勝【中3】
        清水 楽(3) 中ノ郷中
18位 4.33.67 予選【中3】 1組
        中原 優月(3) 東伯中
19位 4.34.00 予選【中3】 1組
        足立 悠馬(3) 桜ケ丘中
20位 4.34.01 決勝【中3】
        松本 伊織(3) 久米中
21位 4.34.02 予選【中3】 1組
        松本 伊織(3) 久米中
22位 4.34.03 予選【中3】 1組
        高知 悠馬(3) 鳥取東中
23位 4.34.04 予選【中3】 1組
        梶尾 秀汰(3) 湯梨浜中
24位 4.34.05 予選【中3】 1組
        国頭 利仁(3) 大山中
25位 4.34.09 予選【中3】 1組
        吉田 奏太(3) 三朝中
26位 4.34.15 予選【中3】 1組
        河田 陸玖(3) 福生中
27位 4.34.70 決勝【中2】
        石原 八智与(2) 河北中
28位 4.35.35 予選【中1】 1組
        福長 正翔(1) 鳥取東中
29位 4.35.82 決勝【中2】
        徳田 雅久(2) 鳥取北中
30位 4.35.98 決勝【中2】
        伊藤 優(2) 鳥取東中
31位 4.37.31 予選【中2】 2組
        伊藤 優(2) 鳥取東中
32位 4.38.04 予選【中2】 1組
        山本 圭悟(2) 赤崎中
33位 4.38.47 決勝【中2】
        徳山 色(2) 大栄中
34位 4.38.85 決勝【中1】
        川崎 稟人(1) 東伯中
35位 4.39.30 予選【中2】 1組
        植嶋 颯太(2) 八頭中
36位 4.39.51 予選【中2】 1組
        北村 響(2) 中ノ郷中
37位 4.39.52 予選【中3】 1組
        山口 愛仁(3) 八頭中
38位 4.39.54 決勝【中1】
        遠藤 心(1) 尚徳中
39位 4.39.70 決勝【中3】
        福市 瑛大(3) 気高中
40位 4.40.24 決勝【中3】
        森 瑠希歩(3) 加茂中
41位 4.40.27 予選【中2】 1組
        徳田 雅久(2) 鳥取北中
42位 4.40.62 予選【中3】 2組
        若竹 慶育(3) 福生中
43位 4.41.12 予選【中1】 1組
        川崎 稟人(1) 東伯中
44位 4.41.23 予選【中3】 1組
        前野 賢人(3) 中山中
45位 4.41.90 予選【中3】 2組
        礒江 優真(3) 湯梨浜中
46位 4.41.93 予選【中3】 2組
        山根 哉汰(3) 八頭中
47位 4.42.28 予選【中2】 1組
        松本 太一(2) 東伯中
48位 4.43.25 予選【中3】 2組
        二岡 清虎(3) 後藤ケ丘中
49位 4.43.33 予選【中3】 1組
        森 瑠希歩(3) 加茂中
50位 4.43.46 予選【中2】 1組
        恩部 蒼空(2) 境港二中
51位 4.43.48 決勝【中2】
        村岡 大輔(2) 湖東中
52位 4.44.35 予選【中3】 2組
        清水 楽(3) 中ノ郷中
53位 4.44.55 予選【中3】 2組
        山根 煌大(3) 鳥取北中
54位 4.44.84 決勝【中2】
        田口 粋(2) 久米中
55位 4.45.02 予選【中3】 2組
        福市 瑛大(3) 気高中
56位 4.45.38 決勝【中2】
        松本 太一(2) 東伯中
57位 4.45.46 決勝【中1】
        中野 紘(1) 鳥大附中
58位 4.45.58 予選【中2】 2組
        高岡 奏(2) 久米中
59位 4.46.07 予選【中2】 2組
        徳山 色(2) 大栄中
60位 4.46.50 決勝【中2】
        折戸 翔伍(2) 後藤ケ丘中
61位 4.46.58 決勝【中1】
        湯野 健太(1) 湖東中
62位 4.46.82 予選【中1】 1組
        遠藤 心(1) 尚徳中
63位 4.46.85 予選【中2】 2組
        村岡 大輔(2) 湖東中
64位 4.46.88 予選【中2】 1組
        田口 粋(2) 久米中
65位 4.47.11 予選【中3】 2組
        柿坂 友斗(3) 福部未来学園中
66位 4.47.12 予選【中2】 2組
        折戸 翔伍(2) 後藤ケ丘中
67位 4.47.24 決勝【中3】
        二岡 清虎(3) 後藤ケ丘中
68位 4.47.53 予選【中2】 3組
        石原 八智与(2) 河北中
69位 4.47.54 予選【中3】 2組
        安川 凌太郎(3) 鳥大附中
70位 4.47.96 予選【中3】 1組
        松原 洸介(3) 箕蚊屋中
71位 4.48.08 決勝【中2】
        恩部 蒼空(2) 境港二中
72位 4.48.59 予選【中2】 2組
        高橋 遼(2) 名和中
73位 4.48.83 予選【中3】 2組
        古川 大貴(3) 桜ケ丘中
74位 4.49.47 予選【中2】 2組
        宇佐美 快斗(2) 湯梨浜中
75位 4.49.56 決勝【中2】
        高橋 遼(2) 名和中
76位 4.49.69 予選【中1】 1組
        中野 紘(1) 鳥大附中
77位 4.49.88 予選【中1】 1組
        中村 優希(1) 高草中
78位 4.50.26 予選【中1】 1組
        湯野 健太(1) 湖東中
79位 4.51.44 予選【中2】 2組
        小谷 将生(2) 河原中
80位 4.52.81 予選【中2】 2組
        元録 颯志(2) 中ノ郷中
81位 4.53.39 予選【中2】 2組
        松本 昊大(2) 大山中
82位 4.54.56 予選【中2】 1組
        佐伯 大雅(2) 中山中
83位 4.55.08 決勝【中1】
        小林 風雅(1) 鳥取東中
84位 4.55.29 予選【中2】 1組
        楠本 陸(2) 河北中
85位 4.55.87 予選【中3】 1組
        吉田 零(3) 大栄中
86位 4.55.91 予選【中3】 2組
        田中 大斗(3) 中山中
87位 4.56.17 予選【中1】 2組
        小林 風雅(1) 鳥取東中
88位 4.56.25 決勝【中3】
        山根 煌大(3) 鳥取北中
89位 4.56.53 決勝【中1】
        中村 優希(1) 高草中
90位 4.57.22 予選【中1】 2組
        山根 一希(1) 桜ケ丘中
91位 4.57.71 予選【中3】 1組
        寺坂 拓真(3) 智頭中
92位 4.57.99 決勝【中1】
        沢口 祥真(1) 鹿野学園中
93位 4.59.20 決勝【中2】
        植田 涼太(2) 法勝寺中
94位 5.00.13 予選【中1】 1組
        沢口 祥真(1) 鹿野学園中
95位 5.00.93 決勝【中2】
        吉本 聖(2) 岩美中
96位 5.01.11 予選【中2】 2組
        中村 陽斗(2) 鳥大附中
97位 5.01.54 決勝【中1】
        猪口 琉汰(1) 河原中
98位 5.03.24 決勝【中1】
        入江 僚太(1) 尚徳中
99位 5.05.07 予選【中2】 3組
        植田 涼太(2) 法勝寺中
100位 5.05.22 決勝【中1】
        山根 一希(1) 桜ケ丘中
101位 5.05.40 決勝【中1】
        田中 玲生(1) 中山中
102位 5.06.47 予選【中1】 2組
        露木 昴太(1) 河原中
103位 5.06.81 予選【中1】 1組
        猪口 琉汰(1) 河原中
104位 5.07.00 予選【中2】 3組
        吉本 聖(2) 岩美中
105位 5.07.85 予選【中2】 1組
        神田 修吾(2) 後藤ケ丘中
106位 5.08.14 予選【中1】 2組
        入江 僚太(1) 尚徳中
107位 5.09.19 予選【中2】 3組
        徳永 一平(2) 智頭中
108位 5.10.29 予選【中3】 2組
        足立 悠斗(3) 境港一中
109位 5.10.52 予選【中1】 2組
        田中 玲生(1) 中山中
110位 5.12.04 決勝【中1】
        西原 いおり(1) 鳥取南中
111位 5.13.29 予選【中2】 3組
        原 丈太郎(2) 湊山中
112位 5.14.13 予選【中1】 2組
        小林 夏大(1) 中ノ郷中
113位 5.14.85 予選【中1】 1組
        河上 遥斗(1) 桜ケ丘中
114位 5.14.89 予選【中2】 3組
        田村 央一朗(2) 福米中
115位 5.14.94 決勝【中1】
        露木 昴太(1) 河原中
116位 5.15.73 予選【中2】 3組
        山本 湊太(2) 福部未来学園中
117位 5.16.00 予選【中1】 1組
        田辺 和成(1) 福生中
118位 5.16.42 予選【中2】 3組
        津村 桃汰(2) 若桜学園中
119位 5.17.17 予選【中2】 2組
        源徳 颯志(2) 智頭中
120位 5.17.46 予選【中3】 2組
        山本 雅貴(3) 東山中
121位 5.20.82 予選【中1】 2組
        谷野 詩(1) 大山中
122位 5.21.19 予選【中1】 3組
        西原 いおり(1) 鳥取南中
123位 5.21.24 予選【中2】 3組
        門脇 嶺志(2) 米子北斗中
124位 5.23.03 予選【中1】 2組
        木村 龍生(1) 高草中
125位 5.23.09 予選【中2】 3組
        白岩 朔也(2) 青谷中
126位 5.26.07 予選【中1】 1組
        遠藤 海人(1) 中ノ郷中
127位 5.26.52 予選【中1】 2組
        瀬原 快翔(1) 福米中
128位 5.27.27 予選【中2】 1組
        伊原 陸(2) 若桜学園中
129位 5.29.11 予選【中2】 3組
        仲井 翔真(2) 大栄中
130位 5.29.42 決勝【中1】
        古瀬 幸輝(1) 倉吉東中
131位 5.31.81 予選【中2】 1組
        小山 諒(2) 福生中
132位 5.31.86 決勝【中1】
        藤田 来琉(1) 国府中
133位 5.34.34 予選【中1】 1組
        足立 京之介(1) 弓ケ浜中
134位 5.34.80 予選【中1】 3組
        古瀬 幸輝(1) 倉吉東中
135位 5.34.87 予選【中1】 2組
        井上 忠信(1) 名和中
136位 5.36.40 予選【中1】 3組
        藤田 来琉(1) 国府中
137位 5.36.86 予選【中1】 2組
        奥山 蒼介(1) 倉吉西中
138位 5.37.57 予選【中1】 3組
        加藤 暖翔(1) 鹿野学園中
139位 5.38.87 予選【中2】 3組
        河本 陸翔(2) 鳥大附中
140位 5.44.67 決勝【中1】
        加藤 暖翔(1) 鹿野学園中
141位 5.47.02 予選【中1】 3組
        生田 和獅(1) 溝口中
142位 5.48.87 予選【中1】 3組
        小谷 朔夜(1) 鳥取西中
143位 5.49.29 決勝【中1】
        生田 和獅(1) 溝口中
144位 5.50.57 予選【中1】 2組
        佐伯 翔麻(1) 法勝寺中
145位 5.53.21 予選【中3】 2組
        黒田 心道(3) 加茂中
146位 5.53.55 予選【中1】 3組
        長田 結絆翔(1) 青谷中
147位 5.55.37 予選【中1】 3組
        川部 春愛(1) 岸本中
148位 5.58.30 予選【中1】 2組
        松原 空良(1) 箕蚊屋中
149位 6.08.30 予選【中1】 3組
        松本 淳(1) 大山中
150位 6.10.55 予選【中3】 1組
        松本 隼人(3) 日野中
151位 6.14.81 予選【中1】 3組
        西村 流星(1) 法勝寺中
152位 6.15.21 予選【中3】 2組
        中田 憲伸(3) 湊山中
153位 6.25.47 予選【中1】 3組
        長廻 陸(1) 福米中
154位 6.54.87 予選【中1】 3組
        中田 風杜(1) 倉吉西中
ランキング
1位 9.13.89 決勝
        山本 圭悟(2) 赤崎中
2位 9.29.22 決勝
        若竹 慶育(3) 福生中
3位 9.29.45 決勝
        大櫃 琉生(3) 後藤ケ丘中
4位 9.34.84 決勝
        仲井 和磨(3) 久米中
5位 9.35.31 決勝
        中原 優月(3) 東伯中
6位 9.41.28 決勝
        礒江 優真(3) 湯梨浜中
7位 9.50.65 決勝
        山根 爽楽(3) 八頭中
8位 9.52.22 決勝
        小室 奏太(3) 福生中
9位 9.53.18 決勝
        露木 創真(3) 河原中
10位 9.55.89 決勝
        横山 咲太郎(2) 八頭中
11位 10.01.60 決勝
        福羅 泰誠(3) 湯梨浜中
12位 10.07.52 決勝
        高橋 佑翔(3) 桜ケ丘中
13位 10.13.91 決勝
        吉田 奏太(3) 三朝中
14位 10.14.61 決勝
        福田 悠斗(3) 桜ケ丘中
15位 10.16.36 決勝
        森岡 岳大(2) 若桜学園中
16位 10.21.57 決勝
        山根 煌大(3) 鳥取北中
17位 10.22.56 決勝
        小山 愁生(3) 湖東中
18位 10.47.15 決勝
        山根 楓太(3) 久米中
19位 11.22.79 決勝
        平家 伸悟(2) 若桜学園中
20位 11.35.08 決勝
        中村 佳叶(3) 高草中
ランキング
1位 15.55(1.5) 決勝
        倉光 翔多(3) 東伯中
2位 15.77(0.6) 予選 2組
        北川 幹太(3) 湖東中
3位 15.84(0.6) 予選 2組
        倉光 翔多(3) 東伯中
4位 16.21(1.5) 決勝
        西田 直樹(2) 河北中
5位 16.48(1.5) 決勝
        前 優太(3) 鳥取北中
6位 16.53(1.5) 決勝
        沢田 望夢(3) 八頭中
7位 16.69(0.5) 予選 1組
        沢田 望夢(3) 八頭中
8位 17.02(0.5) 予選 1組
        西尾 悠希(3) 鳥取南中
9位 17.07(0.5) 予選 1組
        前 優太(3) 鳥取北中
10位 17.10(0.5) 予選 1組
        西田 直樹(2) 河北中
11位 17.58(1.5) 決勝
        富士原 康平(3) 八頭中
12位 17.63(1.5) 決勝
        西尾 悠希(3) 鳥取南中
13位 17.68(0.5) 予選 1組
        小谷 英大(2) 気高中
14位 17.99(1.5) 決勝
        小谷 英大(2) 気高中
15位 18.34(0.5) 予選 1組
        桑本 和輝(2) 鳥大附中
16位 18.62(0.6) 予選 2組
        富士原 康平(3) 八頭中
17位 18.67(0.6) 予選 2組
        加賀田 琉月(2) 鳥取南中
18位 18.77(0.6) 予選 2組
        藤原 真心朗(2) 河北中
ランキング
1位 45.19 決勝
       鳥取湖東中
2位 45.42 予選 3組
       鳥取東中
3位 45.43 予選 1組
       鳥取湖東中
4位 46.08 予選 3組
       鳥大附中
5位 46.16 決勝
       倉吉西中
6位 46.51 予選 2組
       倉吉西中
7位 46.83 決勝
       鳥大附中
8位 46.88 決勝
       八頭中
9位 46.93 予選 1組
       米子後藤ケ丘中
10位 46.97 予選 2組
       八頭中
11位 47.06 予選 1組
       大栄中
12位 47.17 決勝
       大栄中
13位 47.51 予選 3組
       境港一中
13位 47.51 決勝
       米子後藤ケ丘中
13位 47.51 予選 2組
       鳥取中ノ郷中
16位 47.54 予選 1組
       鳥取国府中
17位 47.68 予選 1組
       琴浦東伯中
18位 47.69 決勝
       境港一中
19位 48.36 予選 3組
       鳥取北中
20位 48.50 予選 3組
       智頭中
21位 48.57 予選 1組
       境港三中
21位 48.57 予選 2組
       大山中
23位 49.16 予選 1組
       倉吉河北中
23位 49.16 タイムレース【低学年】 1組
       大栄中
25位 49.45 タイムレース【低学年】 2組
       鳥取南中
26位 50.13 タイムレース【低学年】 1組
       鳥取桜ケ丘中
27位 50.21 タイムレース【低学年】 2組
       八頭中
28位 50.53 タイムレース【低学年】 1組
       倉吉河北中
29位 50.96 予選 2組
       鳥取南中
30位 51.52 タイムレース【低学年】 2組
       大山中
31位 52.76 タイムレース【低学年】 1組
       鳥取中ノ郷中
32位 54.68 タイムレース【低学年】 1組
       鳥取北中
33位 54.86 予選 2組
       鹿野学園中
34位 55.56 タイムレース【低学年】 2組
       加茂中
ランキング
1位 1.73 決勝
        渡辺 陽斗(3) 鳥取南中
2位 1.70 決勝
        山崎 柚輝(3) 加茂中
3位 1.65 決勝
        田中 蒼楽(2) 八頭中
3位 1.65 決勝
        野田 武想(2) 河北中
5位 1.60 決勝
        兜山 勇輝(3) 大山中
5位 1.60 決勝
        田島 諒一(3) 大山中
5位 1.60 決勝
        岸本 友樹(3) 八頭中
5位 1.60 決勝
        山本 翔介(3) 河北中
9位 1.55 決勝
        麻田 拓弥(3) 湯梨浜中
ランキング
1位 3.40 決勝
        鹿島 煕倖(3) 大栄中
2位 3.20 決勝
        西村 音旺(3) 大栄中
3位 2.80 決勝
        田上 遥斗(3) 河北中
4位 2.60 決勝
        斎尾 朝陽(2) 北条中
ランキング
1位 6.15(0.9) 決勝
        鳥谷 彪雅(3) 東山中
2位 6.07(0.3) 決勝
        中村 琉聖(3) 倉吉西中
3位 5.94(0.2) 決勝
        鎌谷 十蔵(3) 八頭中
4位 5.83(1.8) 決勝
        高田 剛翔(2) 境港二中
5位 5.80(1.7) 決勝
        小椋 悠矢(3) 福生中
6位 5.79(1.5) 決勝
        松岡 優(3) 湖東中
7位 5.75(-0.3) 決勝
        足立 海斗(3) 境港三中
8位 5.57(-0.1) 決勝
        藤森 詠(3) 智頭中
9位 5.49(2.4) 決勝
        上田 渉真(2) 境港一中
10位 5.25(1.0) 決勝
        水谷 大輔(3) 日野中
11位 5.23(0.5) 決勝
        山崎 龍星(3) 湖東中
12位 5.16(2.7) 決勝
        原田 蒼汰郎(3) 大山中
13位 5.06(1.3) 決勝
        長瀬 幸助(3) 鳥取東中
13位 5.06(1.6) 決勝
        吉山 雄基(2) 境港一中
15位 5.02(3.2) 決勝
        西村 優真(3) 岸本中
16位 4.93(1.0) 決勝
        下田 柊斗(2) 八頭中
17位 4.87(2.2) 決勝
        吉沢 滉基(3) 智頭中
18位 4.81(1.1) 決勝
        谷野 想(3) 大山中
19位 4.70(1.5) 決勝
        前家 タハ(2) 鳥取北中
20位 4.68(1.5) 決勝
        実延 晃一(3) 日南中
21位 4.65(1.3) 決勝
        津村 颯(1) 青谷中
21位 4.65(1.4) 決勝
        松田 響己(2) 倉吉西中
23位 4.63(2.0) 決勝
        加藤 瑠(3) 三朝中
24位 4.59(0.1) 決勝
        門脇 颯大(2) 美保中
25位 4.51(1.3) 決勝
        稲田 結斗(2) 中ノ郷中
26位 4.49(0.4) 決勝
        松江 将志(2) 後藤ケ丘中
27位 4.44(-0.5) 決勝
        森山 啓(2) 中ノ郷中
28位 4.40(1.3) 決勝
        清水 泰雅(3) 青谷中
29位 4.33(1.7) 決勝
        大羽 健太(3) 河北中
29位 4.33(1.4) 決勝
        村岡 歩(1) 大栄中
31位 4.27(1.0) 決勝
        坪田 大晟(1) 鳥取南中
32位 4.23(0.1) 決勝
        渡辺 幸太(2) 美保中
33位 4.22(0.6) 決勝
        大野 渉二(3) 高草中
34位 4.20(0.1) 決勝
        下浜 光希(1) 湊山中
34位 4.20(1.1) 決勝
        佐々木 宗輔(1) 河北中
36位 4.16(-1.0) 決勝
        野中 遥日(1) 中山中
37位 4.06(2.1) 決勝
        宇田 知生(1) 日南中
38位 4.05(1.1) 決勝
        栗山 康明(1) 鳥大附中
39位 4.01(1.3) 決勝
        河本 遥翔(2) 倉吉東中
40位 3.97(1.5) 決勝
        佐々木 一颯(1) 尚徳中
41位 3.94(2.0) 決勝
        片山 凌玖(1) 大栄中
41位 3.94(2.0) 決勝
        安木 颯(2) 鳥取北中
43位 3.93(1.9) 決勝
        青戸 雄星(1) 加茂中
44位 3.78(1.4) 決勝
        足立 京之介(1) 弓ケ浜中
45位 3.72(1.5) 決勝
        善波 創介(1) 福米中
46位 3.65(1.9) 決勝
        安田 圭吾(1) 後藤ケ丘中
47位 3.55(1.7) 決勝
        松原 空良(1) 箕蚊屋中
48位 3.42(3.1) 決勝
        山口 裕也(2) 倉吉東中
49位 3.27(1.4) 決勝
        ジュバテ アブドゥライ(1) 鴨川中
50位 3.19(1.9) 決勝
        大口 永遠(1) 弓ケ浜中
51位 2.95(1.1) 決勝
        那須 翔(1) 鹿野学園中
52位 2.91(0.7) 決勝
        福留 優汰(1) 福生中
53位 2.85(3.1) 決勝
        北崎 楽来(1) 湊山中
54位 2.76(0.9) 決勝
        渡辺 心温(1) 加茂中
55位 2.65(1.5) 決勝
        筒井 湊介(1) 鹿野学園中
56位 2.46(0.7) 決勝
        梅谷 遊斗(1) 鴨川中
ランキング
1位 10.21 決勝
        藤田 天麻(3) 久米中
2位 8.97 決勝
        田中 蒼楽(2) 八頭中
3位 8.81 決勝
        山本 章太(3) 河北中
4位 8.51 決勝
        松井 鵬衡(3) 加茂中
5位 8.13 決勝
        桃木 優心(3) 高草中
6位 8.06 決勝
        露木 英志(3) 河原中
7位 7.93 決勝
        池本 稔生(2) 湖東中
8位 7.78 決勝
        木村 和真(2) 中ノ郷中
9位 7.58 決勝
        南田 拓海(2) 東伯中
10位 7.52 決勝
        下浦 大介(2) 中ノ郷中
11位 7.35 決勝
        白岩 大知(2) 鳥取北中
12位 7.27 決勝
        吉尾 匠生(2) 桜ケ丘中
13位 7.25 決勝
        森藤 東輝(2) 鳥取南中
14位 7.00 決勝
        浜田 裕大(3) 八頭中
15位 6.83 決勝
        赤松 丈太郎(3) 大山中
16位 6.77 決勝
        二宮 健(1) 中山中
17位 6.70 決勝
        米田 和司(3) 河北中
18位 6.58 決勝
        足立 優斗(2) 日南中
19位 6.38 決勝
        山岡 竣成(2) 法勝寺中
20位 5.75 決勝
        西川 力太郎(2) 若桜学園中
21位 5.63 決勝
        田村 京大(1) 鳥取北中
22位 5.61 決勝
        別所 蒼汰(1) 法勝寺中
23位 5.54 決勝
        尾崎 好誠(1) 高草中
23位 5.54 決勝
        砂川 虹円(2) 湖東中
25位 5.48 決勝
        松岡 佳汰(2) 溝口中
26位 5.14 決勝
        平尾 晃平(3) 智頭中
27位 4.82 決勝
        長谷川 遥翔(1) 日南中
28位 4.38 決勝
        松浦 拓真(1) 鳥大附中
29位 3.87 決勝
        山内 優太(1) 大山中
30位 3.81 決勝
        朝倉 涼(1) 久米中
31位 2.73 決勝
        山下 恭平(1) 福米中
ランキング
1位 56.91 決勝
        松原 大将(2) 法勝寺中
2位 46.41 決勝
        松田 久志(2) 尚徳中
3位 46.26 決勝
        小谷 純幹(3) 日南中
4位 45.64 決勝
        鈴木 欧音(3) 八頭中
5位 43.89 決勝
        南田 拓海(2) 東伯中
6位 40.96 決勝
        山本 章太(3) 河北中
7位 40.05 決勝
        渡辺 幸太(2) 美保中
8位 38.66 決勝
        川部 春愛(1) 岸本中
9位 35.91 決勝
        森岡 岳大(2) 若桜学園中
10位 35.48 決勝
        百谷 太希(3) 尚徳中
11位 34.02 決勝
        西山 一護(3) 鳥取北中
12位 30.54 決勝
        藤原 康暉(3) 湊山中
13位 29.79 決勝
        金田 玲桜(3) 名和中
14位 29.33 決勝
        徳本 絵音(2) 加茂中
15位 28.65 決勝
        松井 鵬衡(3) 加茂中
16位 28.33 決勝
        古谷 悠惺(2) 境港三中
17位 26.24 決勝
        加嶋 康大(2) 中ノ郷中
18位 25.93 決勝
        白岩 朔也(2) 青谷中
19位 25.46 決勝
        足立 悠斗(3) 境港一中
20位 24.71 決勝
        福井 愛樹(3) 河北中
21位 22.96 決勝
        重信 圭佑(3) 境港一中
22位 22.17 決勝
        二宮 健(1) 中山中
23位 21.62 決勝
        村岡 煌琉(1) 大栄中
24位 21.51 決勝
        堀田 昂佑(2) 美保中
25位 21.44 決勝
        松岡 佳汰(2) 溝口中
26位 21.35 決勝
        田中 璃音(1) 大栄中
27位 21.14 決勝
        段塚 蓮(2) 中ノ郷中
28位 20.69 決勝
        梅津 志門(3) 倉吉東中
29位 20.49 決勝
        高橋 愛斗(3) 八頭中
30位 19.89 決勝
        永井 宏樹(1) 鳥大附中
31位 18.45 決勝
        山岡 竣成(2) 法勝寺中
32位 17.43 決勝
        市村 成続(1) 鳥取北中
33位 16.36 決勝
        駒井 琉力(3) 倉吉東中
34位 14.97 決勝
        梅谷 遊斗(1) 鴨川中
35位 13.98 決勝
        中里 優太(2) 鴨川中
36位 13.37 決勝
        那須 翔(1) 鹿野学園中
37位 13.33 決勝
        佐藤 宏一(1) 岸本中
ランキング
1位 12.23(1.1) 決勝【中3】
        前田 さくら(3) 中ノ郷中
2位 12.33(1.3) 予選【中3】 3組
        前田 さくら(3) 中ノ郷中
3位 12.46(-0.2) 準決勝【中3】 2組
        前田 さくら(3) 中ノ郷中
4位 12.59(1.1) 決勝【中3】
        松尾 凛歩(3) 河北中
4位 12.59(2.4) 予選【中2】 1組
        林原 陽莉(2) 福生中
6位 12.66(1.1) 決勝【中3】
        近藤 未来(3) 湖東中
7位 12.67(1.1) 決勝【中3】
        福長 優里(3) 鳥取東中
8位 12.70(1.3) 決勝【中2】
        林原 陽莉(2) 福生中
9位 12.71(-0.2) 準決勝【中3】 2組
        松尾 凛歩(3) 河北中
9位 12.71(1.3) 準決勝【中3】 1組
        福長 優里(3) 鳥取東中
11位 12.73(0.6) 準決勝【中2】 3組
        林原 陽莉(2) 福生中
12位 12.83(0.2) 準決勝【中3】 3組
        近藤 未来(3) 湖東中
13位 12.88(2.0) 予選【中3】 1組
        大徳 美蘭(3) 境港三中
14位 12.92(0.1) 予選【中3】 5組
        福長 優里(3) 鳥取東中
15位 12.94(1.1) 決勝【中3】
        大徳 美蘭(3) 境港三中
16位 12.96(0.2) 準決勝【中3】 3組
        大徳 美蘭(3) 境港三中
16位 12.96(1.1) 予選【中3】 4組
        松尾 凛歩(3) 河北中
18位 13.08(0.7) 予選【中3】 6組
        近藤 未来(3) 湖東中
19位 13.11(1.9) 予選【中3】 2組
        山根 愛理(3) 中山中
19位 13.11(1.3) 準決勝【中3】 1組
        山根 愛理(3) 中山中
21位 13.13(1.1) 決勝【中3】
        山根 愛理(3) 中山中
22位 13.15(1.3) 決勝【中2】
        福田 春乃(2) 河北中
23位 13.23(1.4) 準決勝【中2】 2組
        福田 春乃(2) 河北中
23位 13.23(2.5) 予選【中2】 5組
        福田 春乃(2) 河北中
25位 13.25(1.3) 決勝【中2】
        知久馬 美胡(2) 弓ケ浜中
26位 13.36(1.5) 準決勝【中2】 1組
        知久馬 美胡(2) 弓ケ浜中
27位 13.44(2.0) 予選【中3】 1組
        橋本 麻央(3) 中ノ郷中
27位 13.44(0.9) 予選【中2】 3組
        知久馬 美胡(2) 弓ケ浜中
29位 13.45(1.5) 準決勝【中2】 1組
        江谷 美咲(2) 湖東中
29位 13.45(1.3) 決勝【中2】
        山田 英真(2) 河北中
31位 13.46(1.1) 決勝【中3】
        井上 璃子(3) 鳥大附中
32位 13.47(0.6) 準決勝【中2】 3組
        山田 英真(2) 河北中
33位 13.48(1.2) 予選【中2】 2組
        山田 英真(2) 河北中
34位 13.49(1.3) 決勝【中2】
        江谷 美咲(2) 湖東中
34位 13.49(0.9) 予選【中2】 3組
        江谷 美咲(2) 湖東中
36位 13.50(1.3) 決勝【中2】
        三好 香蓮(2) 尚徳中
37位 13.51(1.3) 準決勝【中3】 1組
        高山 菜々子(3) 岸本中
37位 13.51(0.6) 準決勝【中2】 3組
        渡辺 心結(2) 境港一中
39位 13.53(-0.2) 準決勝【中3】 2組
        井上 璃子(3) 鳥大附中
40位 13.54(0.2) 準決勝【中3】 3組
        橋本 麻央(3) 中ノ郷中
41位 13.55(1.1) 予選【中3】 4組
        井上 璃子(3) 鳥大附中
42位 13.56(1.4) 準決勝【中2】 2組
        三好 香蓮(2) 尚徳中
43位 13.58(1.9) 予選【中3】 2組
        高山 菜々子(3) 岸本中
43位 13.58(1.4) 予選【中2】 4組
        三好 香蓮(2) 尚徳中
45位 13.61(1.1) 決勝【中3】
        高山 菜々子(3) 岸本中
45位 13.61(1.3) 決勝【中2】
        渡辺 心結(2) 境港一中
47位 13.63(0.7) 予選【中3】 6組
        林 柚希(3) 弓ケ浜中
48位 13.64(1.2) 決勝【中1】
        山根 みひろ(1) 河原中
49位 13.67(1.3) 準決勝【中3】 1組
        横川 杏奈(3) 青谷中
50位 13.68(-0.2) 準決勝【中3】 2組
        林 柚希(3) 弓ケ浜中
50位 13.68(1.2) 予選【中2】 2組
        渡辺 心結(2) 境港一中
52位 13.69(1.4) 予選【中2】 4組
        真 明 希実(2) 境港一中
53位 13.71(1.4) 準決勝【中2】 2組
        真 明 希実(2) 境港一中
53位 13.71(0.2) 準決勝【中3】 3組
        福井 虹七(3) 八頭中
53位 13.71(1.5) 準決勝【中2】 1組
        井上 采沙(2) 倉吉西中
56位 13.73(1.2) 決勝【中1】
        真山 咲月(1) 赤崎中
57位 13.74(2.0) 準決勝【中1】 2組
        辻 桃花(1) 米子北斗中
57位 13.74(1.2) 決勝【中1】
        辻 桃花(1) 米子北斗中
59位 13.75(1.3) 決勝【中2】
        真 明 希実(2) 境港一中
59位 13.75(1.3) 予選【中3】 3組
        福井 虹七(3) 八頭中
61位 13.76(2.4) 予選【中2】 1組
        井上 采沙(2) 倉吉西中
62位 13.79(1.3) 予選【中3】 3組
        小泉 汐那(3) 国府中
63位 13.81(2.0) 予選【中3】 1組
        本池 佳音(3) 後藤ケ丘中
64位 13.82(-0.2) 予選【中1】 5組
        真山 咲月(1) 赤崎中
65位 13.85(0.6) 準決勝【中2】 3組
        下村 実乃梨(2) 岸本中
65位 13.85(-0.2) 準決勝【中3】 2組
        小泉 汐那(3) 国府中
65位 13.85(1.3) 準決勝【中3】 1組
        三島 麗愛(3) 湖東中
68位 13.86(2.7) 予選【中1】 1組
        山根 みひろ(1) 河原中
68位 13.86(2.1) 準決勝【中1】 1組
        真山 咲月(1) 赤崎中
68位 13.86(1.2) 決勝【中1】
        浜本 桃那(1) 鳥取南中
68位 13.86(1.3) 決勝【中2】
        井上 采沙(2) 倉吉西中
72位 13.87(2.5) 予選【中2】 5組
        下村 実乃梨(2) 岸本中
73位 13.88(2.0) 準決勝【中1】 2組
        浜本 桃那(1) 鳥取南中
74位 13.89(2.0) 準決勝【中1】 2組
        北川 果音(1) 境港三中
75位 13.90(1.9) 予選【中3】 2組
        三島 麗愛(3) 湖東中
76位 13.91(0.1) 予選【中3】 5組
        横川 杏奈(3) 青谷中
77位 13.92(1.8) 予選【中1】 4組
        北川 果音(1) 境港三中
78位 13.93(0.1) 準決勝【中1】 3組
        山根 みひろ(1) 河原中
78位 13.93(1.2) 予選【中2】 2組
        磯上 結香(2) 大栄中
80位 13.96(1.4) 準決勝【中2】 2組
        磯上 結香(2) 大栄中
81位 13.97(0.7) 予選【中3】 6組
        田中 花音(3) 大山中
82位 13.99(0.2) 準決勝【中3】 3組
        本池 佳音(3) 後藤ケ丘中
83位 14.00(0.0) 予選【中1】 6組
        辻 桃花(1) 米子北斗中
83位 14.00(2.4) 予選【中2】 1組
        遠藤 さくら(2) 境港三中
85位 14.01(1.9) 予選【中3】 2組
        橋本 織亜(3) 鳥取東中
86位 14.05(1.4) 予選【中2】 4組
        岩田 釉月(2) 智頭中
87位 14.06(-0.2) 準決勝【中3】 2組
        田中 花音(3) 大山中
87位 14.06(0.2) 準決勝【中3】 3組
        橋本 実怜(3) 鳥大附中
87位 14.06(0.0) 予選【中1】 6組
        浜本 桃那(1) 鳥取南中
87位 14.06(1.3) 予選【中3】 3組
        橋本 実怜(3) 鳥大附中
91位 14.09(2.0) 予選【中3】 1組
        松原 詩乃(3) 日野中
92位 14.10(1.5) 準決勝【中2】 1組
        遠藤 さくら(2) 境港三中
93位 14.11(1.2) 決勝【中1】
        北川 果音(1) 境港三中
93位 14.11(0.9) 予選【中2】 3組
        宝崎 遮那(2) 法勝寺中
95位 14.12(0.9) 予選【中2】 3組
        安達 ひかり(2) 河原中
96位 14.14(0.6) 準決勝【中2】 3組
        岩田 釉月(2) 智頭中
96位 14.14(1.3) 準決勝【中3】 1組
        松原 詩乃(3) 日野中
96位 14.14(0.7) 予選【中3】 6組
        米原 朱寿(3) 名和中
99位 14.17(1.4) 準決勝【中2】 2組
        宝崎 遮那(2) 法勝寺中
100位 14.19(2.5) 予選【中2】 5組
        篠村 結彩(2) 溝口中
100位 14.19(-0.2) 準決勝【中3】 2組
        橋本 織亜(3) 鳥取東中
100位 14.19(1.4) 準決勝【中2】 2組
        米本 ひかる(2) 智頭中
103位 14.20(2.1) 準決勝【中1】 1組
        沼田 茜(1) 福米中
104位 14.21(0.7) 予選【中1】 2組
        清水 一花(1) 桜ケ丘中
104位 14.21(2.1) 準決勝【中1】 1組
        山中 咲季(1) 鳥大附中
106位 14.23(0.2) 準決勝【中3】 3組
        金田 穂花(3) 大山中
106位 14.23(0.6) 準決勝【中2】 3組
        安達 ひかり(2) 河原中
106位 14.23(2.0) 準決勝【中1】 2組
        阿部 まりん(1) 鳥取東中
109位 14.24(0.6) 準決勝【中2】 3組
        水口 果乃(2) 弓ケ浜中
109位 14.24(2.0) 準決勝【中1】 2組
        浜渦 優希(1) 大栄中
111位 14.25(1.2) 予選【中2】 2組
        米本 ひかる(2) 智頭中
111位 14.25(1.9) 予選【中3】 2組
        森木 彩夢(3) 気高中
113位 14.26(1.3) 準決勝【中3】 1組
        足立 日向(3) 岩美中
113位 14.26(1.8) 予選【中1】 4組
        沼田 茜(1) 福米中
115位 14.29(0.7) 予選【中3】 6組
        足立 日向(3) 岩美中
116位 14.30(0.1) 準決勝【中1】 3組
        清水 一花(1) 桜ケ丘中
116位 14.30(2.7) 予選【中1】 1組
        山中 咲季(1) 鳥大附中
116位 14.30(2.5) 予選【中2】 5組
        八村 まどか(2) 鳥大附中
116位 14.30(0.1) 予選【中3】 5組
        中山 琴心(3) 後藤ケ丘中
120位 14.31(1.1) 予選【中3】 4組
        金田 穂花(3) 大山中
121位 14.32(1.5) 予選【中1】 3組
        三嶋 美海(1) 東伯中
122位 14.33(0.2) 準決勝【中3】 3組
        森木 彩夢(3) 気高中
123位 14.34(0.7) 予選【中3】 6組
        安喰 華音(3) 尚徳中
123位 14.34(1.1) 予選【中3】 4組
        寺坂 南美(3) 智頭中
123位 14.34(1.2) 予選【中2】 2組
        水口 果乃(2) 弓ケ浜中
126位 14.35(1.2) 決勝【中1】
        清水 一花(1) 桜ケ丘中
127位 14.38(2.5) 予選【中2】 5組
        須山 うた(2) 福生中
127位 14.38(1.3) 予選【中3】 3組
        渡辺 七海(3) 境港二中
127位 14.38(1.5) 準決勝【中2】 1組
        八村 まどか(2) 鳥大附中
130位 14.40(1.5) 準決勝【中2】 1組
        篠村 結彩(2) 溝口中
131位 14.41(2.7) 予選【中1】 1組
        浜渦 優希(1) 大栄中
132位 14.43(1.2) 決勝【中1】
        山中 咲季(1) 鳥大附中
133位 14.46(1.2) 決勝【中1】
        沼田 茜(1) 福米中
134位 14.49(0.7) 予選【中1】 2組
        阿部 まりん(1) 鳥取東中
135位 14.50(1.5) 準決勝【中2】 1組
        松本 弥桜(2) 日野中
136位 14.52(0.1) 予選【中3】 5組
        佐藤 優(3) 岸本中
136位 14.52(0.6) 準決勝【中2】 3組
        村島 麗(2) 岩美中
136位 14.52(2.4) 予選【中2】 1組
        村島 麗(2) 岩美中
139位 14.53(0.1) 予選【中3】 5組
        山根 夢来(3) 倉吉東中
140位 14.54(1.3) 予選【中3】 3組
        前田 昊泉(3) 鳥取南中
141位 14.59(2.0) 準決勝【中1】 2組
        福住 真帆(1) 東山中
141位 14.59(1.4) 準決勝【中2】 2組
        長武 結音(2) 境港三中
143位 14.60(0.1) 準決勝【中1】 3組
        三嶋 美海(1) 東伯中
144位 14.61(1.5) 予選【中1】 3組
        黒田 柚希(1) 福米中
145位 14.62(2.0) 準決勝【中1】 2組
        岩本 渉愛(1) 東伯中
146位 14.63(0.1) 準決勝【中1】 3組
        西谷 心那(1) 河北中
147位 14.64(1.1) 予選【中3】 4組
        森田 結心(3) 岩美中
148位 14.66(1.8) 予選【中1】 4組
        西谷 心那(1) 河北中
148位 14.66(2.5) 予選【中2】 5組
        田中 文乃(2) 河原中
148位 14.66(2.0) 予選【中3】 1組
        太田 こなつ(3) 鳥取西中
148位 14.66(2.0) 予選【中3】 1組
        浜田 咲桜(3) 国府中
152位 14.69(1.9) 予選【中3】 2組
        倉光 瞳衣(3) 東伯中
152位 14.69(0.9) 予選【中2】 3組
        松本 弥桜(2) 日野中
152位 14.69(2.1) 準決勝【中1】 1組
        山本 つむぎ(1) 大栄中
155位 14.71(0.0) 予選【中1】 6組
        岩本 渉愛(1) 東伯中
156位 14.72(1.8) 予選【中1】 4組
        福住 真帆(1) 東山中
157位 14.73(0.9) 予選【中2】 3組
        河野 心音(2) 鳥取西中
157位 14.73(2.5) 予選【中2】 5組
        清水 咲良(2) 三朝中
159位 14.74(1.9) 予選【中3】 2組
        吉木 美羽(3) 福生中
160位 14.75(0.7) 予選【中1】 2組
        山本 つむぎ(1) 大栄中
161位 14.76(1.4) 予選【中2】 4組
        長武 結音(2) 境港三中
162位 14.78(2.1) 準決勝【中1】 1組
        高橋 奈夕(1) 境港三中
163位 14.82(1.2) 予選【中2】 2組
        深田 優希(2) 後藤ケ丘中
164位 14.86(2.1) 準決勝【中1】 1組
        河崎 実希(1) 中山中
164位 14.86(1.4) 準決勝【中2】 2組
        田中 文乃(2) 河原中
166位 14.89(-0.2) 予選【中1】 5組
        高橋 奈夕(1) 境港三中
167位 14.92(0.1) 準決勝【中1】 3組
        藤原 沙織(1) 後藤ケ丘中
168位 14.95(2.5) 予選【中2】 5組
        森下 咲来(2) 東山中
169位 14.98(0.1) 準決勝【中1】 3組
        黒田 柚希(1) 福米中
169位 14.98(0.1) 準決勝【中1】 3組
        小林 聖奈(1) 鳥取西中
171位 14.99(1.8) 予選【中1】 4組
        小林 聖奈(1) 鳥取西中
172位 15.03(0.1) 予選【中3】 5組
        聲高 優奈(3) 智頭中
173位 15.04(1.8) 予選【中1】 4組
        河崎 実希(1) 中山中
174位 15.07(1.3) 予選【中3】 3組
        三上 柚子葉(3) 日南中
175位 15.08(2.0) 準決勝【中1】 2組
        佐藤 瑠海(1) 鹿野学園中
176位 15.09(-0.2) 予選【中1】 5組
        柄 怜良(1) 湖東中
177位 15.14(1.1) 予選【中3】 4組
        西川 美華(3) 鳥取西中
178位 15.15(0.9) 予選【中2】 3組
        櫨 真優(2) 倉吉西中
179位 15.16(2.1) 準決勝【中1】 1組
        田辺 希来(1) 溝口中
180位 15.17(1.5) 予選【中1】 3組
        田辺 希来(1) 溝口中
181位 15.19(2.7) 予選【中1】 1組
        佐藤 瑠海(1) 鹿野学園中
182位 15.24(2.1) 準決勝【中1】 1組
        大谷 穂花(1) 鳥取西中
182位 15.24(0.1) 準決勝【中1】 3組
        柄 怜良(1) 湖東中
184位 15.33(2.7) 予選【中1】 1組
        大谷 穂花(1) 鳥取西中
185位 15.38(0.7) 予選【中1】 2組
        藤原 沙織(1) 後藤ケ丘中
186位 15.41(1.2) 予選【中2】 2組
        森原 菜乙(2) 国府中
187位 15.50(-0.2) 予選【中1】 5組
        池本 麻記(1) 鹿野学園中
188位 15.51(1.2) 予選【中2】 2組
        山本 玲奈(2) 倉吉東中
189位 15.52(1.5) 予選【中1】 3組
        青木 夢果(1) 中ノ郷中
190位 15.55(0.7) 予選【中3】 6組
        加藤 まさみ(3) 赤崎中
191位 15.56(-0.2) 予選【中1】 5組
        加藤 ほの(1) 八頭中
191位 15.56(0.7) 予選【中1】 2組
        北村 麗(1) 鴨川中
193位 15.57(0.1) 予選【中3】 5組
        清水 葵衣(3) 鳥取北中
193位 15.57(2.7) 予選【中1】 1組
        長谷川 心咲(1) 日野中
195位 15.58(-0.2) 予選【中1】 5組
        伊沢 星良(1) 大山中
196位 15.65(0.7) 予選【中1】 2組
        加納 夕貴(1) 境港一中
197位 15.71(1.4) 予選【中2】 4組
        山本 陵華(2) 溝口中
198位 15.73(1.5) 予選【中1】 3組
        十鳥 美来(1) 八頭中
199位 15.79(1.3) 予選【中3】 3組
        小竹 花実(3) 気高中
200位 15.83(2.7) 予選【中1】 1組
        山根 怜央菜(1) 後藤ケ丘中
201位 16.00(0.7) 予選【中3】 6組
        野々村 心和(3) 美保中
202位 16.06(2.7) 予選【中1】 1組
        山本 菜央(1) 河北中
202位 16.06(1.4) 予選【中2】 4組
        坂本 結愛(2) 中山中
204位 16.16(0.9) 予選【中2】 3組
        倉本 順子(2) 後藤ケ丘中
205位 16.24(2.4) 予選【中2】 1組
        森田 心泉(2) 東山中
206位 16.54(0.0) 予選【中1】 6組
        住田 三季(1) 湊山中
207位 18.37(1.3) 準決勝【中3】 1組
        中山 琴心(3) 後藤ケ丘中
208位 18.60(0.0) 予選【中1】 6組
        須村 茉央(1) 溝口中
ランキング
1位 25.65(1.9) 決勝
        前田 さくら(3) 中ノ郷中
2位 26.09(1.9) 決勝
        林原 陽莉(2) 福生中
3位 26.11(-0.3) 予選 5組
        林原 陽莉(2) 福生中
4位 26.47(1.0) 準決勝 1組
        林原 陽莉(2) 福生中
5位 26.51(1.9) 決勝
        福長 優里(3) 鳥取東中
6位 27.17(1.6) 準決勝 3組
        前田 さくら(3) 中ノ郷中
7位 27.22(1.5) 準決勝 2組
        福長 優里(3) 鳥取東中
8位 27.56(-0.8) 予選 3組
        前田 さくら(3) 中ノ郷中
9位 27.83(1.5) 準決勝 2組
        福田 春乃(2) 河北中
10位 27.85(-1.6) 予選 1組
        福田 春乃(2) 河北中
11位 27.86(1.9) 決勝
        福田 春乃(2) 河北中
11位 27.86(-0.1) 予選 2組
        福長 優里(3) 鳥取東中
13位 27.91(1.9) 決勝
        岸本 七海(3) 国府中
14位 28.04(1.6) 準決勝 3組
        岸本 七海(3) 国府中
15位 28.16(1.9) 決勝
        前原 知宙(2) 境港一中
16位 28.29(-1.6) 予選 1組
        前原 知宙(2) 境港一中
16位 28.29(1.9) 決勝
        福井 虹七(3) 八頭中
18位 28.37(-0.8) 予選 3組
        岸本 七海(3) 国府中
19位 28.48(0.2) 予選 6組
        横川 杏奈(3) 青谷中
20位 28.55(1.9) 決勝
        橋本 麻央(3) 中ノ郷中
21位 28.59(1.0) 準決勝 1組
        前原 知宙(2) 境港一中
22位 28.81(-0.3) 予選 5組
        高山 菜々子(3) 岸本中
23位 28.84(1.5) 準決勝 2組
        橋本 麻央(3) 中ノ郷中
24位 28.86(-0.6) 予選 4組
        福井 虹七(3) 八頭中
25位 28.88(1.0) 準決勝 1組
        福井 虹七(3) 八頭中
26位 28.91(-0.1) 予選 2組
        寺坂 南美(3) 智頭中
27位 28.92(-0.3) 予選 5組
        三島 麗愛(3) 湖東中
28位 29.09(-0.6) 予選 4組
        井上 采沙(2) 倉吉西中
29位 29.19(1.0) 準決勝 1組
        三島 麗愛(3) 湖東中
30位 29.20(1.6) 準決勝 3組
        横川 杏奈(3) 青谷中
31位 29.27(-1.6) 予選 1組
        安達 ひかり(2) 河原中
32位 29.39(-0.1) 予選 2組
        橋本 麻央(3) 中ノ郷中
33位 29.58(1.6) 準決勝 3組
        安達 ひかり(2) 河原中
34位 29.61(0.2) 予選 6組
        高梨 ゆい(3) 境港三中
35位 29.63(1.0) 準決勝 1組
        高梨 ゆい(3) 境港三中
36位 29.65(1.5) 準決勝 2組
        松本 梓那(2) 境港一中
37位 29.86(1.6) 準決勝 3組
        辻 桃花(1) 米子北斗中
38位 29.88(-0.6) 予選 4組
        松本 梓那(2) 境港一中
39位 29.90(1.5) 準決勝 2組
        寺坂 南美(3) 智頭中
40位 30.05(1.6) 準決勝 3組
        井上 采沙(2) 倉吉西中
41位 30.16(1.6) 準決勝 3組
        松原 詩乃(3) 日野中
42位 30.24(1.0) 準決勝 1組
        宝崎 遮那(2) 法勝寺中
43位 30.25(-0.8) 予選 3組
        辻 桃花(1) 米子北斗中
44位 30.28(-0.8) 予選 3組
        宝崎 遮那(2) 法勝寺中
45位 30.36(-0.6) 予選 4組
        松原 詩乃(3) 日野中
46位 30.96(-0.3) 予選 5組
        三上 歩未(3) 法勝寺中
47位 31.14(0.2) 予選 6組
        聲高 優奈(3) 智頭中
48位 31.27(1.0) 準決勝 1組
        聲高 優奈(3) 智頭中
49位 31.31(1.5) 準決勝 2組
        三上 歩未(3) 法勝寺中
50位 31.53(-0.3) 予選 5組
        深田 優希(2) 後藤ケ丘中
51位 31.61(1.6) 準決勝 3組
        岡田 茉希(3) 鳥取西中
52位 31.63(-0.6) 予選 4組
        岡田 茉希(3) 鳥取西中
53位 31.65(-0.6) 予選 4組
        川本 円花(2) 湯梨浜中
54位 31.69(-0.3) 予選 5組
        居川 日向子(3) 鳥取西中
55位 31.88(-0.1) 予選 2組
        加藤 まさみ(3) 赤崎中
56位 32.09(1.0) 準決勝 1組
        川本 円花(2) 湯梨浜中
57位 32.14(-1.6) 予選 1組
        河崎 実希(1) 中山中
58位 32.15(1.5) 準決勝 2組
        深田 優希(2) 後藤ケ丘中
59位 32.42(-0.6) 予選 4組
        田辺 希来(1) 溝口中
60位 32.91(-0.1) 予選 2組
        櫨 真優(2) 倉吉西中
61位 33.07(0.2) 予選 6組
        山本 愛海(1) 鹿野学園中
62位 33.17(0.2) 予選 6組
        中原 咲良(3) 気高中
63位 33.48(-0.6) 予選 4組
        池本 麻記(1) 鹿野学園中
63位 33.48(-0.8) 予選 3組
        阿弓 穂夏(3) 湯梨浜中
65位 34.46(-0.1) 予選 2組
        山本 小華(1) 湖東中
66位 34.81(-0.8) 予選 3組
        高橋 花恋(2) 日野中
67位 36.10(-1.6) 予選 1組
        古都 明唯(1) 福米中
ランキング
1位 2.26.54 決勝
        中山 夢菜(3) 八頭中
2位 2.26.77 決勝
        前田 結衣(3) 赤崎中
3位 2.27.13 決勝【中1】
        中原 琴音(1) 東伯中
4位 2.27.82 決勝
        中村 光菜美(3) 鳥大附中
5位 2.27.84 予選 5組
        中山 夢菜(3) 八頭中
6位 2.28.19 予選 6組
        前田 結衣(3) 赤崎中
7位 2.28.55 決勝【中1】
        川島 愛子(1) 桜ケ丘中
8位 2.28.87 決勝【中1】
        木下 菜花(1) 鳥取南中
9位 2.29.31 決勝【中1】
        森本 小亜楓(1) 赤崎中
10位 2.29.51 決勝
        福本 佳菜(3) 湯梨浜中
11位 2.29.57 決勝【中1】
        宮田 瑚子(1) 鳥大附中
12位 2.29.59 予選 5組
        米村 莉子(3) 鳥取南中
13位 2.30.24 決勝
        楠本 日胡(3) 弓ケ浜中
14位 2.31.08 決勝
        米村 莉子(3) 鳥取南中
15位 2.31.56 予選【中1】 2組
        木下 菜花(1) 鳥取南中
16位 2.31.68 予選 6組
        福本 佳菜(3) 湯梨浜中
17位 2.32.13 予選 2組
        楠本 日胡(3) 弓ケ浜中
18位 2.32.21 予選【中1】 4組
        川島 愛子(1) 桜ケ丘中
19位 2.32.27 予選【中1】 1組
        中原 琴音(1) 東伯中
20位 2.32.37 予選【中1】 1組
        森本 小亜楓(1) 赤崎中
21位 2.32.47 決勝【中1】
        井口 梨沙(1) 福米中
22位 2.32.72 決勝【中1】
        鵜飼 そよか(1) 八頭中
23位 2.33.40 予選 1組
        中村 光菜美(3) 鳥大附中
24位 2.33.44 予選 5組
        山本 愛花(3) 湯梨浜中
25位 2.34.00 決勝
        山本 愛花(3) 湯梨浜中
26位 2.34.01 予選【中1】 1組
        井口 梨沙(1) 福米中
27位 2.34.89 予選 6組
        遠藤 寧々(2) 青谷中
28位 2.35.44 決勝【中1】
        森吉 彩瑛(1) 福米中
29位 2.35.54 予選【中1】 5組
        鵜飼 そよか(1) 八頭中
30位 2.36.55 予選【中1】 4組
        宮田 瑚子(1) 鳥大附中
31位 2.37.24 予選 4組
        上田 杏(3) 河原中
32位 2.37.62 予選【中1】 3組
        森吉 彩瑛(1) 福米中
33位 2.37.82 決勝
        遠藤 寧々(2) 青谷中
34位 2.38.60 予選 3組
        藤岡 咲衣(3) 鳥取南中
35位 2.38.70 予選 1組
        岩崎 希音(3) 境港三中
36位 2.39.41 予選 5組
        宇山 実桜(2) 河北中
37位 2.39.67 予選【中1】 2組
        小倉 悠(1) 鳥大附中
38位 2.40.60 予選 6組
        道祖尾 菜穂(3) 大栄中
39位 2.40.91 予選【中1】 3組
        尾脇 彩綾(1) 八頭中
40位 2.41.01 予選【中1】 2組
        後藤 紗耶(1) 岸本中
41位 2.41.42 予選 6組
        林 優里(3) 尚徳中
42位 2.41.96 予選【中1】 5組
        石田 千歩(1) 倉吉西中
43位 2.42.09 予選 1組
        小山 流加(3) 智頭中
44位 2.43.04 予選 4組
        山中 悠衣(2) 倉吉西中
45位 2.43.63 予選 2組
        田原 里紗(2) 後藤ケ丘中
46位 2.44.46 予選【中1】 5組
        足立 一華(1) 境港一中
47位 2.44.96 予選 4組
        南田 愛海(3) 東伯中
48位 2.45.27 予選 5組
        西川 乃愛(3) 国府中
49位 2.45.30 予選【中1】 4組
        山崎 梨奈(1) 湖東中
50位 2.45.37 予選【中1】 3組
        佐藤 美羽(1) 河原中
51位 2.45.41 予選 2組
        竹本 梨乃(3) 気高中
52位 2.45.57 予選【中1】 4組
        大櫃 みなみ(1) 後藤ケ丘中
53位 2.45.82 予選【中1】 5組
        神田 誉(1) 智頭中
54位 2.46.16 予選 6組
        樋口 美希(2) 溝口中
55位 2.46.31 予選【中1】 1組
        田中 彩与(1) 中ノ郷中
56位 2.47.67 予選【中1】 5組
        富田 心結(1) 桜ケ丘中
57位 2.47.70 予選【中1】 4組
        東田 彩綺(1) 河原中
58位 2.48.02 予選 1組
        津森 桃(3) 国府中
59位 2.48.19 予選 6組
        小林 夕凛(2) 高草中
60位 2.48.21 予選 3組
        三谷 麻緒(3) 中ノ郷中
61位 2.48.33 予選【中1】 1組
        今倉 基稀(1) 智頭中
62位 2.48.46 予選 4組
        門脇 未侑(3) 加茂中
63位 2.49.14 予選 5組
        足利 彩花(2) 青谷中
64位 2.49.86 予選 4組
        佐々木 由愛(2) 東山中
65位 2.50.26 予選【中1】 3組
        森田 めい(1) 福生中
66位 2.50.32 予選 4組
        吉原 志真(3) 鳥取北中
67位 2.50.79 予選 1組
        向山 名都(3) 中ノ郷中
68位 2.51.27 予選【中1】 3組
        妙泉 実緒子(1) 倉吉西中
69位 2.51.82 予選【中1】 3組
        杉元 莉緒(1) 国府中
70位 2.51.89 予選【中1】 5組
        伊藤 千晴(1) 東伯中
71位 2.52.08 予選 3組
        安藤 優名(3) 加茂中
72位 2.54.44 予選 4組
        高橋 花恩(2) 日野中
73位 2.54.73 予選【中1】 5組
        長岡 陽菜(1) 湊山中
74位 2.56.44 予選 5組
        倉見 彩乃(2) 湖東中
75位 2.57.73 予選【中1】 2組
        本田 亜夢(1) 境港三中
76位 2.57.84 予選【中1】 4組
        佐々木 万結(1) 鳥取西中
77位 2.57.95 予選 3組
        石田 紗来(3) 溝口中
78位 2.58.62 予選 5組
        山本 若菜(2) 若桜学園中
79位 3.01.09 予選【中1】 2組
        小谷 花央(1) 日野中
80位 3.03.23 予選【中1】 5組
        森 優藍(1) 溝口中
81位 3.03.54 予選 1組
        片岡 知紗希(2) 鳥取西中
82位 3.03.57 予選 2組
        谷本 蘭(2) 法勝寺中
83位 3.03.99 予選【中1】 3組
        柴田 佳子(1) 日野中
84位 3.04.06 予選 5組
        遠藤 まひろ(3) 気高中
85位 3.05.84 予選 6組
        緒形 織恵(2) 日野中
86位 3.06.79 予選 1組
        山本 怜愛(2) 後藤ケ丘中
87位 3.07.19 予選 3組
        津村 芽玖(3) 河北中
88位 3.08.00 予選【中1】 1組
        足立 璃子(1) 湊山中
89位 3.08.80 予選【中1】 1組
        谷口 灯(1) 岩美中
90位 3.13.92 予選【中1】 4組
        武本 瑞月(1) 大栄中
91位 3.15.38 予選 1組
        都田 沙羅(3) 米子北斗中
92位 3.18.01 予選【中1】 4組
        山田 理央(1) 鹿野学園中
93位 3.18.49 予選 2組
        吾郷 ゆめ(3) 鳥大附中
94位 3.45.59 予選 3組
        片岡 夢夏(2) 日南中
ランキング
1位 4.49.39 決勝
        長田 埜乃(3) 湯梨浜中
2位 4.51.26 予選 2組
        長田 埜乃(3) 湯梨浜中
3位 4.53.34 決勝
        林 千遥(3) 八頭中
4位 4.54.29 決勝
        尾脇 唯夏(3) 八頭中
5位 4.58.39 決勝
        尾崎 妃夏(3) 湯梨浜中
6位 5.10.49 予選 1組
        林 千遥(3) 八頭中
7位 5.11.51 決勝
        米村 莉子(3) 鳥取南中
8位 5.11.93 決勝
        大谷 奈々(2) 中ノ郷中
9位 5.13.83 決勝
        若松 来実(3) 岩美中
10位 5.15.37 決勝
        小谷 みらい(2) 赤崎中
11位 5.17.36 予選 1組
        中嶋 琳(1) 鳥取東中
12位 5.18.09 予選 1組
        若松 来実(3) 岩美中
13位 5.18.65 予選 1組
        尾崎 妃夏(3) 湯梨浜中
14位 5.19.47 決勝
        中嶋 琳(1) 鳥取東中
15位 5.20.18 予選 1組
        米村 莉子(3) 鳥取南中
16位 5.24.35 予選 2組
        尾脇 唯夏(3) 八頭中
17位 5.24.44 予選 2組
        大谷 奈々(2) 中ノ郷中
18位 5.24.83 予選 2組
        小谷 みらい(2) 赤崎中
19位 5.30.21 予選 1組
        中嶋 芽久(2) 弓ケ浜中
20位 5.30.61 予選 2組
        秦野 芙実(1) 福米中
21位 5.30.75 決勝
        上田 杏(3) 河原中
22位 5.31.39 予選 2組
        小山 流加(3) 智頭中
23位 5.32.03 決勝
        小山 流加(3) 智頭中
24位 5.35.02 予選 1組
        上田 杏(3) 河原中
25位 5.36.27 決勝
        中嶋 芽久(2) 弓ケ浜中
26位 5.36.94 予選 2組
        西垣 柚咲(3) 国府中
27位 5.37.24 予選 1組
        宮脇 花恋(3) 国府中
28位 5.37.49 決勝
        秦野 芙実(1) 福米中
29位 5.38.43 予選 2組
        藤島 千暖(1) 鳥大附中
30位 5.39.04 予選 2組
        中村 すず(2) 湊山中
31位 5.41.36 決勝
        田村 萌梨(1) 鳥大附中
32位 5.42.01 決勝
        田子 夢乃(1) 福米中
33位 5.42.07 予選 2組
        野々崎 莉華(2) 河原中
34位 5.43.51 決勝
        前野 結奈(1) 中山中
35位 5.43.66 予選 2組
        南田 愛海(3) 東伯中
36位 5.44.31 予選 2組
        西村 ももこ(3) 鳥取南中
37位 5.46.16 予選 3組
        田子 夢乃(1) 福米中
38位 5.46.40 予選 3組
        秋月 杏(3) 加茂中
39位 5.46.76 予選 3組
        長岡 陽菜(1) 湊山中
40位 5.47.34 予選 3組
        前野 結奈(1) 中山中
40位 5.47.34 予選 1組
        遠藤 寧々(2) 青谷中
42位 5.47.41 予選 3組
        田村 萌梨(1) 鳥大附中
43位 5.48.24 予選 3組
        精山 心遥(2) 赤崎中
44位 5.48.28 予選 2組
        別所 裕夏(3) 鳥取西中
45位 5.50.78 決勝
        長岡 陽菜(1) 湊山中
46位 5.54.76 予選 3組
        井高 桜子(2) 大栄中
47位 5.55.75 決勝
        秋月 杏(3) 加茂中
48位 5.56.25 予選 1組
        松村 めい(3) 鳥取北中
49位 6.11.35 予選 1組
        林原 嬉英(3) 後藤ケ丘中
50位 6.16.06 予選 3組
        国森 愛澪(1) 湖東中
51位 6.19.25 予選 3組
        藤縄 杏奈(3) 中ノ郷中
52位 6.23.48 予選 3組
        井上 万悠子(3) 河北中
53位 6.35.64 予選 2組
        山田 絆奈(1) 湖東中
54位 6.38.98 予選 3組
        山添 七海(3) 鳥取西中
55位 7.01.30 予選 3組
        中村 優音(3) 名和中
56位 7.23.03 予選 1組
        亀崎 真由梨(1) 日野中
ランキング
1位 15.00(1.4) 準決勝 2組
        松本 葵(3) 弓ケ浜中
2位 15.01(1.5) 決勝
        松本 葵(3) 弓ケ浜中
3位 15.10(0.9) 予選 2組
        松本 葵(3) 弓ケ浜中
4位 15.46(1.5) 決勝
        田中 花音(3) 大山中
5位 15.68(1.5) 決勝
        清水 ゆめこ(3) 福米中
6位 15.79(1.5) 決勝
        下村 実乃梨(2) 岸本中
6位 15.79(0.5) 準決勝 1組
        田中 花音(3) 大山中
8位 15.80(1.5) 決勝
        浜本 桃那(1) 鳥取南中
9位 15.91(0.5) 予選 3組
        田中 花音(3) 大山中
10位 15.98(0.5) 予選 3組
        清水 ゆめこ(3) 福米中
11位 16.01(1.4) 準決勝 2組
        下村 実乃梨(2) 岸本中
12位 16.21(0.5) 準決勝 1組
        浜本 桃那(1) 鳥取南中
13位 16.28(1.5) 決勝
        倉光 瞳衣(3) 東伯中
14位 16.31(1.1) 予選 1組
        浜本 桃那(1) 鳥取南中
15位 16.53(0.5) 準決勝 1組
        倉光 瞳衣(3) 東伯中
16位 16.78(1.4) 準決勝 2組
        清水 ゆめこ(3) 福米中
17位 16.80(0.9) 予選 2組
        下村 実乃梨(2) 岸本中
18位 16.86(1.5) 決勝
        世瀬 美咲(3) 鴨川中
19位 17.19(1.1) 予選 1組
        倉光 瞳衣(3) 東伯中
20位 17.21(0.5) 準決勝 1組
        世瀬 美咲(3) 鴨川中
21位 17.43(0.5) 準決勝 1組
        田中 祈里(3) 湊山中
22位 17.79(1.5) 決勝
        田中 祈里(3) 湊山中
23位 17.84(0.5) 予選 3組
        田中 祈里(3) 湊山中
24位 17.92(1.4) 準決勝 2組
        山田 結菜(3) 境港三中
25位 18.03(0.9) 予選 2組
        山田 結菜(3) 境港三中
26位 18.30(0.5) 準決勝 1組
        高梨 麗(3) 境港三中
27位 18.34(1.4) 準決勝 2組
        松村 めい(3) 鳥取北中
28位 18.38(0.5) 予選 3組
        足立 磨美(3) 岸本中
29位 18.41(0.5) 準決勝 1組
        足立 磨美(3) 岸本中
30位 18.57(1.1) 予選 1組
        高梨 麗(3) 境港三中
31位 18.72(0.9) 予選 2組
        松村 めい(3) 鳥取北中
32位 18.84(1.4) 準決勝 2組
        渡辺 七海(3) 境港二中
33位 18.93(1.1) 予選 1組
        稲田 ひまり(3) 国府中
34位 19.10(1.4) 準決勝 2組
        稲田 ひまり(3) 国府中
35位 19.35(0.9) 予選 2組
        渡辺 七海(3) 境港二中
36位 19.36(0.5) 準決勝 1組
        足立 日向(3) 岩美中
37位 19.37(0.5) 予選 3組
        足立 日向(3) 岩美中
38位 19.71(0.5) 予選 3組
        世瀬 美咲(3) 鴨川中
39位 19.77(1.1) 予選 1組
        岩田 釉月(2) 智頭中
40位 19.79(0.9) 予選 2組
        木村 柑菜(3) 国府中
41位 19.95(1.1) 予選 1組
        広田 結衣(2) 八頭中
42位 24.48(0.5) 予選 3組
        宮本 りこ(3) 河北中
ランキング
1位 51.31 予選 1組
       倉吉河北中
2位 51.93 決勝
       倉吉河北中
3位 52.14 決勝
       弓ケ浜中
4位 52.39 予選 3組
       弓ケ浜中
5位 53.38 決勝
       鳥取東中
6位 53.83 予選 1組
       鳥取東中
7位 53.88 決勝
       境港三中
8位 53.93 決勝
       境港一中
9位 53.97 予選 3組
       境港一中
10位 54.07 決勝
       八頭中
11位 54.21 決勝
       岸本中
12位 54.23 予選 2組
       境港三中
13位 54.28 予選 1組
       岸本中
14位 54.33 予選 2組
       八頭中
15位 54.59 決勝
       米子尚徳中
16位 54.90 予選 1組
       米子尚徳中
17位 55.11 予選 2組
       鳥取国府中
18位 55.52 予選 3組
       智頭中
19位 55.78 決勝【低学年】
       境港三中
20位 55.89 決勝【低学年】
       大栄中
21位 56.34 予選 3組
       琴浦東伯中
22位 56.45 決勝【低学年】
       鳥取河原中
23位 57.19 予選 1組
       倉吉西中
24位 58.01 予選 2組
       鳥取西中
25位 58.32 決勝【低学年】
       溝口中
26位 58.41 決勝【低学年】
       岸本中
27位 59.15 決勝【低学年】
       鳥取西中
28位 59.65 予選 1組
       気高中
29位 59.69 決勝【低学年】
       境港一中
30位 59.82 予選 3組
       鳥取北中
31位 60.85 予選 1組
       鹿野学園中
ランキング
1位 1.45 決勝
        影山 夏希(2) 岸本中
1位 1.45 決勝
        高田 真楓(3) 東山中
3位 1.40 決勝
        世瀬 美咲(3) 鴨川中
3位 1.40 決勝
        菊留 真咲(2) 河北中
5位 1.35 決勝
        加藤 優衣(2) 青谷中
6位 1.30 決勝
        田中 祈里(3) 湊山中
6位 1.30 決勝
        小椋 華穂(3) 後藤ケ丘中
6位 1.30 決勝
        北川 果音(1) 境港三中
9位 1.25 決勝
        田中 文乃(2) 河原中
9位 1.25 決勝
        古沢 若奈(3) 中ノ郷中
9位 1.25 決勝
        山中 悠衣(2) 倉吉西中
ランキング
ランキング
1位 5.02(1.5) 決勝
        小林 喜(3) 東山中
2位 4.89(1.2) 決勝
        川端 真都(3) 加茂中
3位 4.71(-0.4) 決勝
        門脇 仁香(3) 境港一中
4位 4.69(3.2) 決勝
        山本 寧々(3) 八頭中
5位 4.61(1.4) 決勝
        近藤 未来(3) 湖東中
6位 4.53(0.6) 決勝
        前田 未来(2) 中山中
7位 4.41(1.0) 決勝
        松本 実澪(3) 境港三中
8位 4.40(0.2) 決勝
        岩本 友利愛(2) 河北中
9位 4.27(1.4) 決勝
        米本 ひかる(2) 智頭中
10位 4.23(0.6) 決勝
        青戸 心花(3) 尚徳中
11位 4.22(1.4) 決勝
        片山 瑠菜(2) 大栄中
12位 4.17(2.1) 決勝
        真 明 希実(2) 境港一中
13位 4.16(0.2) 決勝
        中原 利花(3) 八頭中
14位 4.14(0.3) 決勝
        米原 朱寿(3) 名和中
15位 4.13(1.3) 決勝
        川島 来恋(1) 中山中
16位 4.12(1.4) 決勝
        細田 桜良(2) 尚徳中
17位 4.11(0.1) 決勝
        川上 双葉(3) 福米中
18位 4.06(2.0) 決勝
        木下 紗希(3) 中ノ郷中
19位 3.88(0.6) 決勝
        野見 莉央奈(3) 三朝中
20位 3.85(0.5) 決勝
        寸田 和加子(1) 鳥大附中
21位 3.80(1.7) 決勝
        片岡 侑奈(1) 日南中
22位 3.73(1.5) 決勝
        黒岩 優(2) 智頭中
23位 3.67(-1.8) 決勝
        清水 葵衣(3) 鳥取北中
24位 3.64(0.9) 決勝
        玉木 莉乃(1) 境港三中
25位 3.61(0.4) 決勝
        前田 昊泉(3) 鳥取南中
26位 3.59(1.5) 決勝
        篠村 結彩(2) 溝口中
27位 3.49(0.5) 決勝
        山吹 佳奈(2) 岸本中
28位 3.47(2.2) 決勝
        青木 陽菜(2) 福米中
29位 3.29(1.7) 決勝
        稲村 芽留(1) 湖東中
30位 3.11(0.2) 決勝
        村島 麗(2) 岩美中
31位 2.87(0.1) 決勝
        岸上 彩愛(1) 美保中
32位 2.64(-0.3) 決勝
        向井 那奈(1) 河北中
ランキング
1位 11.04 決勝
        小林 心音(3) 東伯中
2位 10.58 決勝
        山本 寧々(3) 八頭中
3位 10.15 決勝
        三上 柚子葉(3) 日南中
4位 9.55 決勝
        浅田 純伶(3) 日南中
5位 9.23 決勝
        青戸 心花(3) 尚徳中
6位 8.42 決勝
        荒川 明良(3) 尚徳中
7位 8.20 決勝
        北村 穂音(3) 青谷中
8位 8.08 決勝
        大田 彩加(3) 東伯中
9位 7.89 決勝
        大杉 琉月(1) 若桜学園中
10位 7.37 決勝
        吉川 美里(3) 岸本中
11位 7.14 決勝
        清水 ゆめこ(3) 福米中
12位 7.08 決勝
        山本 はな(1) 高草中
13位 7.00 決勝
        長武 結音(2) 境港三中
14位 6.81 決勝
        阿部 まりん(1) 鳥取東中
15位 6.72 決勝
        海老沼 純怜(3) 後藤ケ丘中
16位 6.10 決勝
        稲田 ひまり(3) 国府中
17位 5.91 決勝
        寸田 和加子(1) 鳥大附中
18位 5.83 決勝
        西尾 愛琉(3) 国府中
19位 5.63 決勝
        北村 麗(1) 鴨川中
20位 4.80 決勝
        田村 佳織里(3) 河北中
21位 4.78 決勝
        板倉 もあ(1) 鳥大附中
ランキング
1位 37.66 決勝
        浅田 純伶(3) 日南中
2位 33.29 決勝
        小林 心音(3) 東伯中
3位 32.67 決勝
        森川 百子(2) 美保中
4位 31.38 決勝
        中村 すず(2) 湊山中
5位 28.97 決勝
        島地 小和(3) 湊山中
6位 28.56 決勝
        片岡 夢夏(2) 日南中
7位 28.28 決勝
        野見 莉央奈(3) 三朝中
8位 25.50 決勝
        川本 愛結(2) 鳥大附中
9位 24.06 決勝
        那須 美咲(3) 溝口中
10位 23.84 決勝
        菊留 真咲(2) 河北中
11位 23.70 決勝
        西田 芽生(3) 尚徳中
12位 21.96 決勝
        吉原 志真(3) 鳥取北中
13位 20.96 決勝
        大田 彩加(3) 東伯中
14位 16.75 決勝
        石田 紗来(3) 溝口中
15位 16.14 決勝
        高橋 奈夕(1) 境港三中
16位 16.04 決勝
        山本 怜愛(2) 後藤ケ丘中
17位 14.88 決勝
        大杉 琉月(1) 若桜学園中
18位 14.78 決勝
        倉本 順子(2) 後藤ケ丘中
19位 13.88 決勝
        小林 聖奈(1) 鳥取西中
20位 12.49 決勝
        大谷 穂花(1) 鳥取西中
21位 10.08 決勝
        宮部 理楽(3) 河北中

コメント