岡山県国体陸上最終選考会2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岡山県国体陸上最終選考会速報・大会結果を掲載しています。

岡山県国体陸上最終選考会

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2022年7月09日

予選【少年B】 1組 (0.6)
1位 11.12 岡村 涼佑(3) 倉敷TFC
2位 11.48 中村 吏玖(1) 関西高
3位 11.50 松永 直樹(1) 就実高
4位 11.93 小柳 友希(1) 津山商業高
5位 12.08 中川 燎勢(1) 林野高
6位 12.76 中磯 泰地(3) 市操山中
7位 13.10 渡邉 祐太(1) 明誠学院高
 DNS 堤 仁紀(1) 岡山操山高
 DNS 髙橋 遼(1) 岡山商大附高
予選【少年B】 2組 (0.7)
1位 11.29 垂井 海月(3) 津山東中
2位 11.32 春名 咲太朗(3) Aster
3位 11.53 原田 翔海(1) 玉野光南高
4位 11.94 松尾 恭助(1) 岡山操山高
5位 11.97 井上 裕己(3) 市操山中
6位 12.33 榊原 碧(1) 岡山城東高
7位 12.57 三阪 匠輝(1) おかやま山陽高
8位 13.53 堀 文都(1) 林野高
 DNS 光田 伊吹(3) 中山中
予選【少年B】 3組 (-1.4)
1位 11.20 大西 立空(3) 味野中
2位 11.36 上山 拓己(1) 玉野光南高
3位 11.51 池田 信幸(1) 岡山操山高
4位 12.11 小槙 俊葵(3) 吉備中
5位 12.30 高木 亮輔(1) 明誠学院高
6位 12.68 福井 聖七(1) 津山東高
7位 12.71 小谷 瑞葵(1) 岡山商大附高
8位 12.79 一ノ瀬 潤(1) 美作高
 DNS 羽﨑 涼誠(1) 岡山工業高
予選【少年B】 4組 (-1.1)
1位 11.13 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 11.72 長門 稜汰(1) 岡山操山高
3位 11.77 田中 銀(1) おかやま山陽高
4位 11.92 松島 雅智(3) Aster
5位 12.02 服部 誠之(1) 岡山朝日高
6位 12.12 伊藤 颯真(3) 倉敷TFC
7位 12.68 松原 寿斗(3) 東陽中
8位 12.77 水元 勇心(1) 明誠学院高
 DNS 田村 楓月(3) 津山東中
予選【少年B】 5組 (-1.7)
1位 11.40 庭山 晴希(1) 岡山商大附高
2位 11.82 築山 莉央(3) Aster
3位 11.96 片岡 翼(1) 関西高
4位 12.11 友實 遼馬(1) 倉敷鷲羽高
5位 12.86 安宗 竜志(1) 岡山工業高
 DNS 片岡 龍樹(1) 明誠学院高
 DNS 黒田 陸斗(1) 岡山操山高
 DNS 鳥羽 翔真(1) 玉島高
 DNS 太宰 颯汰(3) GEMSTAR
予選【少年B】 6組 (-0.7)
1位 11.33 杉香 奏多(3) Aster
2位 11.55 小玉 琉斗(1) 岡山商大附高
3位 11.78 淺野 潤(1) おかやま山陽高
4位 12.11 福田 大聖(1) 岡山操山高
5位 12.22 軽部 直人(1) 岡山城東高
6位 12.23 平松 拓真(1) 玉野光南高
7位 12.25 坂本 昴(1) 美作高
8位 12.59 河内 拓人(1) 岡山南高
9位 12.76 高畠 脩平(3) 東陽中
予選【少年B】 7組 (-0.3)
1位 11.42 田中 遥斗(1) 就実高
2位 11.45 藤原 大翔(1) 岡山操山高
3位 11.76 小林 礼旺(3) 岡山陸協
4位 12.12 菰口 篤洋(1) おかやま山陽高
5位 12.60 則本 悠人(1) 新見高
6位 13.09 矢代 照真(1) 倉敷商業高
7位 13.80 抜田 晃(1) 岡山城東高
 DNS 中桐 陸輝(1) 岡山商大附高
 DNS 藤山 倖成(3) 東陽中
予選【少年B】 8組 (-0.1)
1位 11.40 名合 陸翔(1) おかやま山陽高
2位 11.44 杉山 凜太朗(1) 津山東高
3位 11.50 岸本 琉煌(1) 岡山城東高
4位 11.84 木下 必雅(1) 津山商業高
5位 12.24 佐々木 拓仁(1) 岡山操山高
6位 12.28 岡本 昌也(1) 岡山芳泉高
7位 12.52 中川 太陽(1) 岡山商大附高
8位 12.54 釆女 糧加(1) 林野高
予選【少年B】 9組 (0.4)
1位 10.98 藤原 悠宇(1) 岡山操山高
2位 11.69 芳上 春樹(1) 岡山東商業高
3位 11.73 髙杉 元也(1) 美作高
4位 11.81 川原 脩吾(1) 新見高
5位 11.86 杉原 結太(1) 岡山城東高
6位 12.33 粟村 勇太(1) 就実高
7位 12.80 宮本 亮(3) 中道中
8位 13.07 孫 陽太(1) 倉敷商業高
予選【少年B】 10組 (0.3)
1位 11.24 永田 晃誠(1) 倉敷南高
2位 11.55 藤川 耀大(1) 玉野光南高
3位 11.84 高橋 樹地(1) 就実高
4位 11.89 井出 晃介(3) 市操山中
5位 11.92 青木 悠太郎(1) 倉敷青陵高
6位 12.24 岩崎 翔太(1) 岡山操山高
7位 12.80 頓宮 隆友(1) 岡山城東高
8位 12.81 柴倉 漣汰(3) 吉備中
決勝【少年B】 (1.3)
1位 10.85 藤原 悠宇(1) 岡山操山高
2位 10.94 大西 立空(3) 味野中
3位 11.00 佐藤 優真(3) 岡山大附中
4位 11.07 永田 晃誠(1) 倉敷南高
5位 11.08 岡村 涼佑(3) 倉敷TFC
6位 11.26 杉香 奏多(3) Aster
7位 11.31 垂井 海月(3) 津山東中
8位 11.36 春名 咲太朗(3) Aster
予選【少年A】 1組 (0.1)
1位 11.37 河原 怜音(2) 岡山商大附高
2位 11.48 山本 壮真(2) 林野高
3位 11.81 大橋 葵(2) 倉敷工業高
4位 12.00 土井 康裕(3) おかやま山陽高
5位 12.25 桃井 琉位(2) 岡山南高
 DSQ 三宅 翔真(2) 岡山芳泉高
 DNS 藤山 健伸(3) 玉野光南高
 DNS 安福 稟斗(2) 玉野光南高
 DNS 中本 翔也(2) 美作高
予選【少年A】 2組 (-0.7)
1位 10.94 鈴木 大介(2) 岡山大安寺中等
2位 11.17 田邊 海士(3) 玉野光南高
3位 11.20 谷野 佑成(2) 岡山工業高
4位 11.53 平松 遼樹(2) 倉敷工業高
5位 11.86 片山 暖大(2) 玉野光南高
6位 12.29 田村 尊翔(2) 林野高
7位 12.64 瀨野 太雅(2) 倉敷鷲羽高
 DNS 佐々木 晴起(2) 倉敷翠松高
 DNS 高岡 弘夢(2) 岡山商大附高
予選【少年A】 3組 (-0.9)
1位 10.81 坂本 拓望(3) 岡山商大附高
2位 11.24 梶本 真叶(3) 玉野光南高
3位 11.60 畝田 光太朗(2) 倉敷青陵高
4位 11.68 奥野 晴喜(2) 岡山工業高
5位 11.81 中野 伺穏(2) 玉島高
6位 11.88 横田 昂弥(3) 東岡山工業高
7位 12.05 安井 大稀(2) 金光学園高
8位 12.86 梶田 丈翔(2) 倉敷工業高
9位 12.90 井上 拓海(3) 美作高
予選【少年A】 4組 (-0.8)
1位 11.42 越尾 一翔(3) 美作高
2位 11.43 杉本 哲史(3) 岡山商大附高
3位 11.63 矢部 理一(2) 岡山城東高
4位 11.72 大地 優聖(3) おかやま山陽高
5位 11.88 戸田 絃太(2) 玉野光南高
6位 12.06 村田 陸翔(3) 就実高
7位 12.55 山口 陽生(3) 岡山後楽館高
8位 12.60 古賀 健太(2) 倉敷商業高
 DNS 向井 大貴(3) 倉敷青陵高
予選【少年A】 5組 (-0.9)
1位 10.92 大畑 和葉(3) 津山東高
2位 11.00 角南 香明(2) 岡山商大附高
3位 11.47 井上 友斗(2) 美作高
4位 11.86 繁定 堅(2) 岡山城東高
5位 12.00 数原 由大(3) 玉野光南高
6位 12.00 石下 煌大(2) 岡山操山高
7位 12.25 中島 悠(2) 岡山芳泉高
 DNS 堀江 碧人(3) 津山商業高
予選【少年A】 6組 (-0.4)
1位 10.97 内田 遥斗(3) 美作高
2位 11.46 黒石 岳(3) 玉野光南高
3位 11.90 柳樂 慎太郎(3) 津山商業高
4位 11.99 西森 健晋(2) 倉敷青陵高
5位 12.10 前田 悠斗(3) おかやま山陽高
6位 12.20 清水 快星(2) 倉敷工業高
 DNS 在本 開智(2) 就実高
 DNS 鍔井 凌羽(2) 岡山城東高
予選【少年A】 7組 (0.1)
1位 11.01 小林 聖明(2) 津山商業高
2位 11.07 高橋 康(3) 岡山東商業高
3位 11.58 中村 琉聖(2) 美作高
4位 11.61 常清 馨矢(3) 明誠学院高
5位 11.69 伊東 良真(2) 倉敷工業高
6位 11.71 山口 琉郁(2) 関西高
7位 11.86 友安 輝季(2) 和気閑谷高
8位 12.31 池田 篤紀(3) 玉野光南高
予選【少年A】 8組 (-0.6)
1位 11.05 藤原 煌牙(3) 玉野光南高
2位 11.31 疋田 壮(2) 就実高
3位 11.69 高尾 唯斗(3) 岡山工業高
4位 11.81 梅村 泰勝(2) 金光学園高
5位 11.85 海士部 颯(2) 岡山商大附高
6位 12.06 八幡 晃大(2) 和気閑谷高
7位 12.44 山内 徳(2) 新見高
 DNS 西野 尋翔(2) おかやま山陽高
予選【少年A】 9組 (-0.4)
1位 10.78 佐藤 旭(2) 就実高
2位 11.01 濵 良太(2) 玉野光南高
3位 11.35 國清 圭亮(3) 岡山城東高
4位 11.72 居樹 遼河(2) 和気閑谷高
5位 11.73 成富 礁太(3) 東岡山工業高
6位 11.88 石原 陽翔(3) 岡山工業高
7位 12.14 水島 颯汰(2) 美作高
8位 12.18 甲斐 翔馬(2) 倉敷翠松高
予選【少年A】 10組 (0.2)
1位 11.00 只佐 悠真(3) 倉敷南高
2位 11.25 Go Serc(2) 玉野光南高
3位 11.41 新田 將一朗(3) 岡山商大附高
4位 11.56 福井 研登(2) 美作高
5位 11.91 吉田 大剛(2) 倉敷翠松高
6位 12.00 檜木 崇臣(2) 倉敷工業高
7位 13.01 石田 経光(2) 新見高
 DNS 光吉 真之介(2) 就実高
決勝【少年A】 (-0.8)
1位 10.69 坂本 拓望(3) 岡山商大附高
2位 10.84 佐藤 旭(2) 就実高
3位 10.87 内田 遥斗(3) 美作高
4位 10.89 角南 香明(2) 岡山商大附高
5位 10.91 大畑 和葉(3) 津山東高
6位 10.92 只佐 悠真(3) 倉敷南高
7位 10.95 小林 聖明(2) 津山商業高
8位 10.95 鈴木 大介(2) 岡山大安寺中等
予選【成年】 1組 (-0.4)
1位 10.47 木梨 嘉紀(3) 順天堂大
2位 11.14 加門 昂大(2) 川崎医療福祉大
3位 11.54 土井 章:KND.TC
4位 11.66 井上 虎太朗(3) 環太平洋大
5位 11.74 大本 康太(2) 岡山大
6位 12.39 安藝 隆二:東京陸協
 DNS 小野 裕真:三菱自動車水島
 DNS 田原 佳樹(4) 岡山大
 DNS 木下 悠一郎(4) 岡山商科大
予選【成年】 2組 (-1.1)
1位 10.69 近藤 光氣(3) 岐阜協立大
2位 11.20 大田 暖人(1) 環太平洋大
3位 11.23 黒石 亘:倉敷AC
4位 11.26 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
5位 11.38 堀江 祐稀(1) 岡山商科大
6位 11.70 前島 功宗(2) 岡山大
7位 11.91 渡辺 涼太(3) 岡山理科大
 DNS 公平 雅崇(3) 倉敷芸術科学大
 DNS 太田 奈伊樹:岡山AC
予選【成年】 3組 (-1.5)
1位 10.84 秋山 大祐:岡山AC
2位 11.60 高畠 大和(2) 岡山商科大
3位 11.79 髙橋 伸文(2) 倉敷芸術科学大
4位 11.93 和田 穰(5) 岡山大
 DNS 中田 有哉(2) 川崎医療福祉大
 DNS 田辺 開(1) 環太平洋大
 DNS 柴田 知樹:GloryAC
 DNS 税所 宏斗(3) 広島経済大
予選【成年】 4組 (-1.0)
1位 10.97 頼経 真人:美作TFC
2位 11.19 諏訪 裕祐:岡山AC
3位 11.27 北 優也:三菱自動車水島
4位 11.27 那須 大悟(2) 川崎医療福祉大
5位 11.50 豊田 萌人(M1) 岡山大
6位 11.62 田中 佑季(2) 倉敷芸術科学大
 DNS 田邉 大輝(4) 大阪商業大
 DNS 平坂 和弘:GloryAC
予選【成年】 5組 (-1.2)
1位 11.02 木口 翔:岡山AC
2位 11.22 近藤 伸也(3) 環太平洋大
3位 11.33 稲垣 陽天(1) 岡山大
4位 11.39 能海 篤:陸楽会
5位 11.61 佐藤 光(2) 川崎医療福祉大
6位 11.68 曽根 愉開(3) 岡山理科大
 DNS 齋藤 栄輝(4) 広島経済大
 DNS 三宅 諒亨:GloryAC
予選【成年】 6組 (-1.0)
1位 10.71 高橋 朋也:GloryAC
2位 10.93 佐伯 博嗣:岡山AC
3位 11.22 三井 啓吾(2) 環太平洋大
4位 11.25 難波 篤人(4) 倉敷芸術科学大
5位 11.37 高田 和(2) 川崎医療福祉大
6位 11.56 所司 康雅(3) 岡山大
7位 11.68 田邉 大輔:三菱自動車水島
 DNS 秋山 陽祐(1) 岡山理科大
予選【成年】 7組 (-1.1)
1位 10.91 日下 颯輝(2) 広島経済大
2位 11.11 田中 統也(2) 岡山商科大
3位 11.29 岡 滉貴(1) 福岡大
4位 11.30 仁田 脩生(1) 環太平洋大
5位 11.68 中澤 智成:GloryAC
6位 11.80 大屋 清真:岡山AC
7位 11.81 原 太陽:三菱自動車水島
 DNS 西村 駿太朗(1) 岡山大
予選【成年】 8組 (-1.7)
1位 11.07 兼清 駿(1) 岡山商科大
2位 11.19 大屋 唯人:三菱自動車水島
3位 11.28 入江 海里:GloryAC
4位 11.57 杉本 光夢(3) 岡山理科大
5位 12.20 山田 祐二:岡山陸協
6位 12.34 石井 忍:岡山AC
 DNS 矢野 正也(4) 天理大
 DNS 阪西 啓(2) 岡山大
予選【成年】 9組 (-0.9)
1位 10.79 小藤 嵐(4) 広島経済大
2位 11.20 安延 仁(2) 岡山大
3位 11.33 友杉 幸輝:GloryAC
4位 11.59 髙橋 輝:三菱自動車水島
5位 11.65 初田 晃勢(2) 川崎医療福祉大
6位 11.66 三村 太智:岡山陸協
7位 12.24 定金 卓志:クラコウTFC
 DNS 島村 仁晟:倉敷AC
決勝【成年】 (-0.9)
1位 10.36 木梨 嘉紀(3) 順天堂大
2位 10.66 高橋 朋也:GloryAC
3位 10.69 近藤 光氣(3) 岐阜協立大
4位 10.77 小藤 嵐(4) 広島経済大
5位 10.78 秋山 大祐:岡山AC
6位 10.82 日下 颯輝(2) 広島経済大
7位 10.88 佐伯 博嗣:岡山AC
8位 10.92 頼経 真人:美作TFC
予選【少年A】 1組
1位 34.92 谷野 佑成(2) 岡山工業高
2位 35.76 Go Serc(2) 玉野光南高
3位 36.50 七村 雄大(3) 美作高
4位 36.88 秦 拓海(3) 津山商業高
5位 39.04 藤沢 樹壱(2) 倉敷天城高
6位 41.58 保津 陽道(2) 倉敷翠松高
 DNS 藤森 悠叶(2) 岡山商大附高
 DNS 在本 開智(2) 就実高
予選【少年A】 2組
1位 34.73 坂本 拓望(3) 岡山商大附高
2位 34.96 大畑 和葉(3) 津山東高
3位 37.60 奥野 晴喜(2) 岡山工業高
4位 38.07 西山 白龍(2) 岡山商大附高
5位 38.50 矢部 理一(2) 岡山城東高
6位 39.50 池田 篤紀(3) 玉野光南高
 DNS 根木 蒼志(2) 岡山東商業高
 DNS 村田 陸翔(3) 就実高
予選【少年A】 3組
1位 34.30 角南 香明(2) 岡山商大附高
2位 34.30 松原 桜汰(3) 就実高
3位 36.56 高尾 唯斗(3) 岡山工業高
4位 37.00 杉山 由樹(3) 津山東高
5位 38.31 片山 暖大(2) 玉野光南高
6位 38.79 吉田 大剛(2) 倉敷翠松高
 DNS 池田 悠慎(2) 美作高
 DNS 藤原 煌牙(3) 玉野光南高
予選【少年A】 4組
1位 35.01 藤山 健伸(3) 玉野光南高
2位 35.42 内田 遥斗(3) 美作高
3位 36.04 國清 圭亮(3) 岡山城東高
4位 36.12 鈴木 仁(3) 倉敷翠松高
5位 37.86 村山 颯良(2) 岡山商大附高
6位 37.98 土居 憲明(3) 玉野光南高
7位 38.09 杉本 一郎(2) 津山商業高
予選【少年A】 5組
1位 34.04 森川 葉月(3) 玉野光南高
2位 35.64 髙畑 隼也(2) 津山商業高
3位 35.92 畝田 光太朗(2) 倉敷青陵高
4位 36.52 新田 將一朗(3) 岡山商大附高
5位 36.70 中島 悠爾(2) 倉敷天城高
6位 37.33 片山 礼偉(3) 美作高
 DNS 鍔井 凌羽(2) 岡山城東高
決勝【少年A】
1位 33.66 森川 葉月(3) 玉野光南高
2位 33.84 藤山 健伸(3) 玉野光南高
3位 33.86 角南 香明(2) 岡山商大附高
4位 33.92 坂本 拓望(3) 岡山商大附高
5位 34.18 松原 桜汰(3) 就実高
6位 34.47 谷野 佑成(2) 岡山工業高
7位 34.52 大畑 和葉(3) 津山東高
8位 34.84 内田 遥斗(3) 美作高
予選【成年】 1組
1位 36.37 小郷 基光:岡山AC
2位 36.82 白井 悠真:OUF
3位 37.17 井上 虎太朗(3) 環太平洋大
4位 37.25 河田 晋一郎:三菱自動車水島
 DNS 西村 駿太朗(1) 岡山大
 DNS 中田 有哉(2) 川崎医療福祉大
 DNS 頼経 真人:美作TFC
 DNS 税所 宏斗(3) 広島経済大
予選【成年】 2組
1位 34.70 北 優也:三菱自動車水島
2位 35.58 豊田 萌人(M1) 岡山大
3位 35.72 岡 滉貴(1) 福岡大
4位 36.71 仁田 脩生(1) 環太平洋大
5位 39.13 小林 那緒(2) 大阪産業大
 DNS 富田 悠介:OUF
 DNS 柴田 知樹:GloryAC
 DNS 石谷 心路(3) 国際武道大
予選【成年】 3組
1位 34.51 小川 拓人(2) 福岡大
2位 35.97 小川 向陽(3) 岡山理科大
3位 36.84 工納 佑介(2) 岡山大
4位 37.05 高田 和(2) 川崎医療福祉大
5位 37.35 廣瀬 正弥:OUF
6位 39.67 北橋 将太:三菱自動車水島
 DNS 田辺 開(1) 環太平洋大
 DNS 尾川 慎平:川崎AC
予選【成年】 4組
1位 33.65 山科 真之介(3) 神戸大
2位 35.33 入江 海里:GloryAC
3位 36.03 田原 佳樹(4) 岡山大
4位 37.23 前島 功宗(2) 岡山大
5位 37.30 髙橋 輝:三菱自動車水島
6位 39.28 髙谷 真弘:川崎AC
 DNS 住井 和紀:OUF
 DNS 徳永 貴昭:三菱自動車水島
決勝【成年】
1位 33.57 山科 真之介(3) 神戸大
2位 34.35 小川 拓人(2) 福岡大
3位 34.36 北 優也:三菱自動車水島
4位 35.15 豊田 萌人(M1) 岡山大
5位 35.41 入江 海里:GloryAC
6位 35.65 岡 滉貴(1) 福岡大
7位 35.91 小川 向陽(3) 岡山理科大
8位 36.73 小郷 基光:岡山AC
予選【少年共通】 1組
1位 2.00.06 米倉 絃之介(3) 就実高
2位 2.00.57 對中 天晟(3) 岡山商大附高
3位 2.03.09 庄治 大翔(2) 岡山商大附高
4位 2.04.28 影山 翔久(2) 津山東高
5位 2.09.09 杉本 一郎(2) 津山商業高
6位 2.12.06 今井 悠輝(2) 岡山朝日高
7位 2.14.62 吉田 匠(2) 岡山芳泉高
 DNS 平松 拓実(1) 倉敷商業高
 DNS 右遠 大輝(3) 岡山商大附高
予選【少年共通】 2組
1位 1.57.62 佐藤 竜輝(3) 岡山商大附高
2位 1.58.77 杉山 由樹(3) 津山東高
3位 2.00.97 有田 圭吾(1) 倉敷青陵高
4位 2.03.81 犬飼 慶人(3) 岡山商大附高
5位 2.06.41 中村 亮太(2) 岡山商大附高
6位 2.10.17 佐藤 滉一郎(2) 玉島高
7位 2.24.42 頓宮 隆友(1) 岡山城東高
 DNS 末澤 颯人(2) 岡山南高
 DNS 湯浅 迅(3) 市操山中
予選【少年共通】 3組
1位 2.01.44 藤原 蓮(3) 岡山商大附高
2位 2.01.74 秋田 悠眞(1) 岡山商大附高
3位 2.04.29 寺坂 十楽(3) 津山東高
4位 2.05.95 林 純也(2) 岡山商大附高
5位 2.06.39 飯田 湧也(3) 就実高
6位 2.06.84 飯綱 二浩(3) 津山東中
7位 2.06.97 乙倉 健人(2) 岡山城東高
 DNS 沼上 拓真(1) 倉敷鷲羽高
 DNS 秋山 柊二(3) 倉敷青陵高
予選【少年共通】 4組
1位 2.04.01 小里 慶太(3) おかやま山陽高
2位 2.04.52 久世 拳士郎(3) 岡山商大附高
3位 2.08.47 新中 晴也(3) 岡山商大附高
4位 2.08.65 草苅 飛源(2) 岡山商大附高
5位 2.08.66 髙橋 樹生(1) 就実高
6位 2.12.00 小柳 颯士(2) 玉野光南高
7位 2.21.10 井上 尚央(3) 津山東中
 DNS 久保 拓未(3) 操南中
 DNS 小野 彩陽(2) 関西高
予選【少年共通】 5組
1位 1.59.65 中山 舜斗(2) 岡山商大附高
2位 2.00.03 田中 達也(2) 岡山商大附高
3位 2.03.60 八田 拓士(2) 玉野光南高
4位 2.03.94 山口 生雲(2) 玉島高
5位 2.06.47 河本 篤哉(3) 岡山商大附高
6位 2.14.07 中本 力(1) 岡山城東高
7位 2.24.03 下村 司(3) おかやま山陽高
8位 2.36.12 永井 央介(1) 岡山芳泉高
 DNS 松田 幸大(3) 就実高
予選【少年共通】 6組
1位 1.57.99 北村 翔(3) 岡山商大附高
2位 1.58.79 林 愛翔(3) 玉野光南高
3位 1.58.99 中根 歩夢(3) おかやま山陽高
4位 1.59.86 佐藤 那地(3) 岡山商大附高
5位 2.00.16 名合 幸弘(3) 吉備中
6位 2.09.74 石井 翔(2) 岡山商大附高
 DNS 故引 大翔(2) 関西高
 DNS 原田 祐志(1) 就実高
決勝【少年共通】
1位 1.56.09 佐藤 竜輝(3) 岡山商大附高
2位 1.57.31 米倉 絃之介(3) 就実高
3位 1.57.62 中山 舜斗(2) 岡山商大附高
4位 1.58.72 北村 翔(3) 岡山商大附高
5位 1.59.65 林 愛翔(3) 玉野光南高
6位 1.59.95 杉山 由樹(3) 津山東高
7位 2.00.72 小里 慶太(3) おかやま山陽高
8位 2.01.72 藤原 蓮(3) 岡山商大附高
決勝【成年】
1位 2.01.93 今田 湧也:GloryAC
2位 2.02.80 吉川 哲央(3) 環太平洋大
3位 2.05.42 風早 剛志:GloryAC
4位 2.05.67 越智 颯(3) 岡山理科大
5位 2.08.08 片岡 優斗(3) 岡山理科大
6位 2.09.23 小林 那緒(2) 大阪産業大
7位 2.13.24 城戸 歩(2) 岡山理科大
8位 2.20.32 祝部 温己(2) 岡山理科大
タイムレース【少年B】 1組
1位 9.36.29 尼子 和磨(1) 岡山商大附高
2位 9.41.56 田口 聖太(1) 水島工業高
3位 9.45.34 藤井 智也(1) 玉野光南高
4位 9.45.55 谷口 颯汰(1) 興譲館高
5位 9.48.66 藤本 晄太(1) 水島工業高
6位 9.54.25 須藤 渓太(1) 岡山朝日高
7位 9.57.06 松田 倫希(1) 倉敷商業高
8位 10.01.83 田中 隼成(1) 水島工業高
9位 10.04.26 村尾 皐(1) 岡山朝日高
10位 10.07.94 角藤 聖仁(3) 東陽中
11位 10.12.42 林 奏多(1) 岡山芳泉高
12位 10.13.60 戸田 渉太(3) 倉敷西中
13位 10.14.32 友野 秀哉(1) 玉野光南高
14位 10.23.21 藤原 楼太(1) 水島工業高
15位 10.24.86 内田 健志郎(1) 就実高
16位 10.56.26 清田 陽翔(3) 津山東中
17位 10.59.85 河村 蒼空(1) 水島工業高
18位 11.05.53 榊原 一真(1) 岡山商大附高
 DNS 細見 唯翔(1) 倉敷高
 DNS 原島 康之(3) 市操山中
 DNS 宇井 壱哉(3) 市操山中
タイムレース【少年B】 2組
1位 8.53.29 渡辺 柊色(1) 倉敷高
2位 8.54.60 大倉 凰來(1) 倉敷高
3位 8.55.76 松本 寛希(1) 倉敷高
4位 8.58.20 渡辺 和志(1) 水島工業高
5位 9.05.40 川嶋 詠登(1) 倉敷高
6位 9.06.40 首藤 海翔(3) 東陽中
7位 9.10.03 吉崎 颯斗(1) 岡山朝日高
8位 9.11.88 角南 祐行(1) 倉敷高
9位 9.12.01 岸野 ヤマト(1) 興譲館高
10位 9.19.07 長崎 航(1) 岡山芳泉高
11位 9.22.12 西岡 遥希(1) 岡山朝日高
12位 9.23.26 小島 光稀(1) 岡山商大附高
13位 9.30.67 土井内 啓祐(1) 倉敷高
 DNS 吾郷 智也(1) 倉敷高
 DNS 加藤 璃久(1) 倉敷高
 DNS 竹下 朋希(3) 東陽中
 DNS 川野 智義(3) 東陽中
 DNS 加藤 大和(1) 岡山商大附高
 DNS 石井 悠翔(1) 岡山商大附高
 DNS 平田 成利(1) 岡山商大附高
 DNS 井上 隆世(1) 岡山商大附高
タイムレース【少年A】 1組
1位 15.56.93 下樂 蓮(2) 興譲館高
2位 16.01.27 田川 滉介(2) 玉野光南高
3位 16.31.78 八木 渉(2) 倉敷高
4位 16.54.92 嘉数 大雅(2) 就実高
5位 17.05.45 安藤 槙哉(3) 倉敷高
6位 17.05.88 内田 吉紀(2) 岡山工業高
7位 17.32.73 小林 亮太(2) 興譲館高
8位 17.46.88 種本 航大(2) 興譲館高
9位 17.55.79 眞坂 涼誠(2) 就実高
10位 18.12.17 永嶋 太希(2) 岡山芳泉高
11位 19.40.72 島原 拓望(2) 岡山芳泉高
 DNS 吉岡 剛志(3) 興譲館高
 DNS 梅原 一颯(2) 倉敷高
 DNS 山口 春平(2) 倉敷高
 DNS 井上 舟(2) 倉敷高
 DNS 岡本 颯太(2) 玉野光南高
タイムレース【少年A】 2組
1位 14.36.90 檜垣 蒼(2) 倉敷高
2位 14.44.04 植月 俊太(3) 倉敷高
3位 14.44.89 田坂 愛翔(3) 倉敷高
4位 14.55.73 生田 鼓太郎(2) 倉敷高
5位 14.59.48 菱田 紘翔(3) 倉敷高
6位 15.00.57 森本 健斗(3) 倉敷高
7位 15.16.80 國代 雄大(2) 倉敷高
8位 15.25.39 中野 裕心(2) 倉敷高
9位 15.29.46 凪 恒之介(3) 倉敷高
10位 15.32.34 後河 藍(3) 倉敷高
11位 15.35.86 野口 兼生(2) 倉敷高
12位 15.53.82 瀬川 柊也(2) 倉敷高
13位 15.55.45 岡田 佳悟(2) 玉野光南高
14位 16.25.88 松尾 幸蒔(3) 倉敷高
15位 16.34.19 田邊 紫聖(3) 倉敷高
 DNS 桑田 駿介(2) 倉敷高
 DNS 河合 悠也(2) 倉敷高
 DNS 正畑 圭悟(3) 倉敷高
 DNS 八木 宏樹(2) 倉敷高
 DNS 南坂 柚汰(3) 倉敷高
 DNS 小迫 彩斗(2) 倉敷高
決勝【少年B】 (0.8)
1位 14.59 酒井 大輔(3) アスリートジャパン
2位 15.57 大森 祥多(1) 岡山工業高
3位 15.67 小原 悠太郎(1) 岡山城東高
4位 15.74 安福 栖直(3) 高屋中
5位 16.19 今林 希(1) 就実高
6位 16.49 岡本 竜哉(1) 岡山商大附高
7位 17.35 山﨑 豪心(1) 玉野光南高
 DNS 西﨑 更(1) 岡山南高
 DNS 髙橋 遼(1) 岡山商大附高
決勝【成年】 (1.4)
1位 14.17 西岡 海:岡山商大AC
2位 14.25 塩見 健人(4) 福岡大
3位 15.32 中山 文太(1) 明治国際医療大
4位 15.40 水木 大地(1) 環太平洋大
5位 15.51 田邉 大輔:三菱自動車水島
 DNS 原 雅弥(1) 倉敷芸術科学大
予選【少年A】 1組
1位 39.56 難波 泰行(3) 岡山工業高
2位 39.87 鈴木 仁(3) 倉敷翠松高
3位 39.97 山室 迅汰(3) 倉敷南高
4位 40.44 河原 怜音(2) 岡山商大附高
5位 40.82 片山 礼偉(3) 美作高
6位 41.82 久米 拓紀(2) 玉野光南高
7位 42.98 横田 昂弥(3) 東岡山工業高
8位 43.53 石下 煌大(2) 岡山操山高
予選【少年A】 2組
1位 38.68 七村 雄大(3) 美作高
2位 38.99 濵 良太(2) 玉野光南高
3位 40.65 新田 將一朗(3) 岡山商大附高
4位 41.44 久保 友人(2) 玉島高
 DNS 高津 龍之介(2) 岡山東商業高
 DNS 藤森 悠叶(2) 岡山商大附高
 DNS 藤山 健伸(3) 玉野光南高
決勝【少年A】
1位 38.70 七村 雄大(3) 美作高
2位 38.83 河原 怜音(2) 岡山商大附高
3位 39.08 難波 泰行(3) 岡山工業高
4位 39.18 鈴木 仁(3) 倉敷翠松高
5位 39.20 山室 迅汰(3) 倉敷南高
6位 40.88 新田 將一朗(3) 岡山商大附高
7位 41.85 片山 礼偉(3) 美作高
 DNS 濵 良太(2) 玉野光南高
決勝【成年】
1位 51.29 山科 真之介(3) 神戸大
2位 55.65 河田 晋一郎:三菱自動車水島
3位 55.76 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
4位 56.99 那須 宣行:GloryAC
5位 57.80 伊集院 貴春(2) 岡山理科大
6位 59.59 尾川 慎平:川崎AC
7位 59.67 北橋 将太:三菱自動車水島
8位 61.90 今井 智稀:三菱自動車水島
決勝【成年】
1位 8.57.56 黒田 朝日(1) 青山学院大
2位 9.30.50 関口 知弘(3) 岡山大
3位 9.50.12 岡田 慧悟(3) 岡山大
4位 9.55.87 浅山 樹璃:GSDF岡山
5位 10.16.83 岩﨑 亮太(3) 岡山大
6位 10.20.31 今田 湧也:GloryAC
7位 11.39.53 越智 颯(3) 岡山理科大
8位 12.04.50 片岡 優斗(3) 岡山理科大
 DNS 志部 樹輝(3) 環太平洋大
決勝【少年共通】
1位 21.38.48 赤澤 晃成(3) 倉敷南高
2位 22.57.15 角南 秀行(3) 倉敷翠松高
3位 23.25.84 長尾 拓能(3) 倉敷南高
4位 24.38.85 林 純也(2) 岡山商大附高
5位 25.01.38 山根 海音(2) 岡山商大附高
6位 25.59.39 片岡 涼輔(3) 岡山商大附高
7位 27.42.65 金崎 陽平(2) 倉敷翠松高
8位 27.45.87 庄治 大翔(2) 岡山商大附高
9位 28.25.51 犬飼 慶人(3) 岡山商大附高
10位 29.12.63 久世 拳士郎(3) 岡山商大附高
11位 31.08.54 榊原 一真(1) 岡山商大附高
12位 33.31.03 小島 光稀(1) 岡山商大附高
13位 34.44.62 田中 達也(2) 岡山商大附高
14位 36.57.66 尼子 和磨(1) 岡山商大附高
15位 37.16.68 秋田 悠眞(1) 岡山商大附高
16位 38.04.72 佐藤 竜輝(3) 岡山商大附高
17位 38.05.42 草苅 飛源(2) 岡山商大附高
 DSQ 石井 翔(2) 岡山商大附高
 DNS 加藤 大和(1) 岡山商大附高
 DNS 平田 成利(1) 岡山商大附高
 DNS 井上 隆世(1) 岡山商大附高
 DNS 豊田 丈武(2) 岡山工業高
 DNS 石井 悠翔(1) 岡山商大附高
 DNS 小迫 彩斗(2) 倉敷高
 DNS 右遠 大輝(3) 岡山商大附高
 DNS 梅原 一颯(2) 倉敷高
決勝【成年】
1位 23.14.41 藤木 海斗(2) 岡山商科大
2位 23.36.50 福永 伸之介(1) 岡山大
3位 25.12.36 矢吹 陸空(3) 岡山商科大
決勝【少年共通】
1位 1.90 中本 由宇斗(2) 美作高
2位 1.85 黒石 岳(3) 玉野光南高
3位 1.85 高畠 優昇(3) 岡山商大附高
4位 1.80 斉藤 翼(1) 岡山商大附高
5位 1.80 大森 祥多(1) 岡山工業高
6位 1.80 二宮 藍音(2) 岡山工業高
7位 1.80 森本 悠介(3) 岡山東商業高
8位 1.75 西山 白龍(2) 岡山商大附高
 DNS 國分 奏良(1) 玉野光南高
 DNS 周世原 春玖(2) 岡山商大附高
 NM 永瀬 裕大(3) 倉敷商業高
決勝【少年A】
1位 4.20 吉田 蒼太(3) 倉敷工業高
2位 3.40 田上 瑛士(2) 岡山工業高
 DNS 伊藤 怜央(2) 倉敷工業高
 NM 池田 篤紀(3) 玉野光南高
 NM 柏野 詩隠(2) 岡山工業高
決勝【少年B】
1位 6.74 (0.1) 吉田 智(1) 就実高
2位 6.69 (0.1) 松村 涼太郎(1) 金光学園高
3位 6.46 (2.2) 髙木 真生(1) 玉野光南高
4位 6.46 (0.8) 小松原 千騎(1) 倉敷南高
5位 6.41 (0.4) 太宰 颯汰(3) GEMSTAR
6位 6.39 (1.7) 羽﨑 涼誠(1) 岡山工業高
7位 6.29 (1.2) 西尾 優那(1) 玉野光南高
8位 6.26 (0.4) 黒田 陸斗(1) 岡山操山高
9位 6.16 (-1.0) 竹田 迦楼雷(1) おかやま山陽高
10位 6.03 (-0.2) 藤田 琉誠(1) 岡山商大附高
11位 5.86 (-0.4) 濱岡 翔太(1) 岡山南高
12位 5.85 (1.5) 芳川 桂悠(1) 邑久高
13位 5.80 (0.2) 守安 聖(1) 岡山商大附高
14位 5.75 (0.0) 松島 雅智(3) Aster
15位 5.70 (1.1) 二上 将大(1) 就実高
16位 5.67 (0.7) 岡本 竜哉(1) 岡山商大附高
17位 5.64 (-0.4) 斉藤 翼(1) 岡山商大附高
18位 5.63 (0.4) 川原 脩吾(1) 新見高
19位 5.60 (-0.3) 國分 奏良(1) 玉野光南高
20位 5.54 (-0.6) 小林 礼旺(3) 岡山陸協
21位 5.37 (0.1) 伊藤 颯真(3) 倉敷TFC
22位 5.20 (1.2) 佐々木 悠(1) 美作高
22位 5.20 (-0.1) 武久 晴(1) 岡山商大附高
24位 5.16 (0.3) 藤本 暖人(1) 林野高
 NM 平田 稔稀(1) 岡山商大附高
 DNS 小玉 琉斗(1) 岡山商大附高
決勝【少年A】
1位 7.23 (0.6) 田邊 海士(3) 玉野光南高
2位 7.19 (-0.9) 古賀 司(3) 岡山商大附高
3位 7.06 (0.1) 大町 悠真(3) 美作高
4位 6.89 (-0.9) 青木 蓮(2) 美作高
5位 5.99 (0.6) 成富 礁太(3) 東岡山工業高
6位 5.97 (1.0) 原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
7位 5.89 (0.5) 戸田 絃太(2) 玉野光南高
8位 5.80 (0.9) 原 成希(2) 倉敷商業高
9位 5.31 (-1.9) 佐久間 勇希(3) 倉敷翠松高
10位 4.58 (0.4) 楢﨑 晴規(2) 関西高
 DNS 四元 晴(2) 倉敷工業高
 DNS 西野 尋翔(2) おかやま山陽高
 DNS 山内 徳(2) 新見高
 DNS 佐々木 晴起(2) 倉敷翠松高
決勝【成年】
1位 7.10 (1.3) 塩見 健人(4) 福岡大
2位 7.05 (-1.1) 藤原 駿也:レデイ薬局
3位 7.04 (1.1) 溝邊 悟:岡山AC
4位 6.98 (2.0) 武久 翔(4) 岡山商科大
5位 6.84 (1.0) 谷野 光琉(4) 環太平洋大
6位 6.83 (0.9) 平野 智己:GloryAC
7位 6.73 (0.0) 中澤 智成:GloryAC
8位 6.48 (0.3) 長谷川 勇樹(2) 倉敷芸術科学大
9位 6.45 (2.1) 谷田 秀斗:陸楽会
10位 6.38 (1.0) 守安 七斗(1) 九州共立大
11位 6.14 (0.2) 今尾 脩友(1) 岡山大
 DNS 大枝 優介:KND.TC
 DNS 小藤 嵐(4) 広島経済大
決勝【成年】
1位 14.99 (0.3) 内海 燎介(4) 環太平洋大
2位 14.52 (0.4) 中澤 智成:GloryAC
3位 14.21 (0.2) 和田 穰(5) 岡山大
4位 13.75 (1.0) 塚前 俊(3) 倉敷工業高
5位 13.73 (0.0) 水木 大地(1) 環太平洋大
 NM 黒田 寛亮:小田原市陸協
 DNS 竹谷 幸希也(3) びわこスポーツ大
 DNS 山形 晃正(3) おかやま山陽高
 DNS 小山 義人:岡山陸協
 DNS 数原 由大(3) 玉野光南高
 NM 戸田 絃太(2) 玉野光南高
 NM 金見 駿汰(3) 岡山大
 NM 楢﨑 晴規(2) 関西高
決勝【成年】
1位 14.74 柴田 祥希(4) 環太平洋大
2位 14.51 藤岡 琢也:三菱自動車水島
3位 12.88 光永 知己:team龍虎
4位 10.54 犬飼 邦明:岡山AC
5位 10.53 高辻 拳士郎(4) 岡山商科大
6位 10.41 松原 史明:team龍虎
7位 9.64 唐木 一成:津山TFC
決勝【少年B】
1位 34.61 佐々木 順悠(1) 美作高
2位 29.13 前田 莉玖(3) 倉敷福田中
3位 27.57 櫻井 陽斗(1) 岡山商大附高
4位 24.14 木﨑 博史(1) 玉野光南高
5位 22.92 今林 希(1) 就実高
6位 22.48 髙谷 波瑠(3) 倉敷福田中
 DNS 西川 海斗(3) 倉敷福田中
決勝【少年A】
1位 51.10 伊加 海璃(2) 玉野光南高
2位 44.29 河野 丞哉(3) 就実高
3位 37.20 藤原 晟(2) 岡山商大附高
4位 35.12 杉本 哲史(3) 岡山商大附高
5位 34.42 福田 大虎(2) 岡山商大附高
6位 31.37 久山 太陽(2) 就実高
7位 28.09 畝本 悠太(2) 岡山朝日高
決勝【少年A】
1位 61.45 伊丹 理人(2) 就実高
2位 48.23 井上 烈王(3) 玉野光南高
3位 46.62 沼野 竜也(2) 玉島高
4位 44.54 大地 優聖(3) おかやま山陽高
5位 42.41 清水 桂伍(3) 岡山商大附高
6位 40.08 柴田 錬之輔(2) 倉敷工業高
7位 38.29 織田 魁舟(2) 津山商業高
8位 36.37 杉本 好輝(2) 新見高
9位 35.72 藤田 蒼生(3) 倉敷翠松高
10位 32.86 谷森 仙(2) 邑久高
11位 32.79 萩原 正人(2) 金光学園高
 DNS 久山 太陽(2) 就実高
決勝【成年】
1位 63.72 友野 彪馬(4) 環太平洋大
2位 59.27 鶴 康之介(3) 環太平洋大
3位 53.79 水谷 勇斗(4) 環太平洋大
4位 44.81 山本 湧良(4) 岡山商科大
5位 40.64 小西 悠太:岡山陸協
6位 34.94 藤井 達也(1) 環太平洋大
 DNS 押部 光起(2) 環太平洋大
スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (-1.0)
1位 13.17 稲原 あおい(3) 市操山中
2位 13.23 嶋村 百花(1) 就実高
3位 13.69 小林 沙耶(1) 玉野光南高
4位 13.70 渡辺 里実(1) 倉敷中央高
5位 13.95 菅野 うた(3) 津山東中
6位 16.92 片山 真愛(1) 和気閑谷高
 DNS 坂口 怜奈(1) 岡山南高
 DNS 森 明日花(1) 岡山朝日高
予選【少年B】 2組 (1.7)
1位 12.86 田邉 理桜(1) 倉敷中央高
2位 13.09 川原 早織(1) 就実高
3位 13.28 信江 想空(1) 岡山商大附高
4位 13.71 有松 陽菜(1) 玉野光南高
5位 14.01 里見 心優(3) 市操山中
6位 14.15 田中 結菜(3) 金光学園中
7位 15.87 大塚 萌衣(1) 金光学園高
8位 16.19 竹内 莉智(1) 美作高
予選【少年B】 3組 (-1.8)
1位 12.87 小西 ちさ(3) 中道中
2位 13.23 松田 萌笑(1) 倉敷青陵高
3位 13.61 花房 瑠月子(3) 吉備中
4位 13.65 伊東 唯花(1) 美作高
5位 13.99 長瀬 怜紗(1) 就実高
6位 14.44 近藤 優奈(1) 就実高
7位 14.81 萬代 愛実(1) 岡山商大附高
 DNS 松原 菜摘(1) 岡山芳泉高
予選【少年B】 4組 (-0.7)
1位 13.44 藤原 樹理奈(1) 玉野光南高
2位 14.03 木島 愛結(3) 市操山中
3位 14.15 森永 夏美(3) 金光学園中
4位 14.40 嘉壽 友菜(1) 新見高
5位 14.93 苅田 結華(3) 吉備中
 DSQ 尾崎 碧(1) 就実高
 DNS 三宅 藍凛(1) 邑久高
 DNS 吉本 佐和子(1) 倉敷商業高
予選【少年B】 5組 (1.2)
1位 12.19 木梨 光菜(1) 倉敷中央高
2位 12.99 川村 吏(1) 岡山東商業高
3位 13.09 和田 心(3) 新田中
4位 13.19 田中 美桜(3) Aster
5位 13.43 古家 里奈(1) 岡山商大附高
6位 13.85 金谷 遙架(3) 市操山中
7位 14.24 中上 楓香(1) 就実高
予選【少年B】 6組 (0.7)
1位 12.39 原田 美來(1) 岡山商大附高
2位 13.06 爲房 百恵(3) 金光学園中
3位 13.09 枚田 乃々葉(1) 倉敷商業高
4位 13.68 初岡 心寧(1) 津山商業高
5位 13.72 秀平 彩寧(1) 岡山南高
6位 13.77 勝田 楓(1) 就実高
7位 14.19 福田 侑純(3) 吉備中
決勝【少年B】 (-0.9)
1位 12.27 木梨 光菜(1) 倉敷中央高
2位 12.49 原田 美來(1) 岡山商大附高
3位 12.68 小西 ちさ(3) 中道中
4位 12.79 田邉 理桜(1) 倉敷中央高
5位 13.22 稲原 あおい(3) 市操山中
6位 13.31 爲房 百恵(3) 金光学園中
7位 13.35 川村 吏(1) 岡山東商業高
8位 13.56 藤原 樹理奈(1) 玉野光南高
予選【少年A】 1組 (-0.2)
1位 12.23 田尻 真子(2) 岡山朝日高
2位 12.75 森下 杏里(2) 岡山城東高
3位 12.92 森岡 心(3) 美作高
4位 13.08 安田 唯(3) 岡山商大附高
5位 13.31 河内 琳香(2) 玉野光南高
6位 13.62 堀内 純花(2) 倉敷中央高
7位 14.00 竹田 愛里(2) 津山商業高
8位 14.73 生田 姫彩(2) 倉敷商業高
 DNS 伊久 爾子(2) 倉敷中央高
予選【少年A】 2組 (-0.8)
1位 12.47 末澤 里奈子(3) 岡山城東高
2位 12.54 岡崎 真衣(3) 玉野光南高
3位 12.61 小椋 初夏(3) 美作高
4位 12.86 山口 菜々心(2) 倉敷商業高
5位 13.20 辻浦 涼奈(3) おかやま山陽高
6位 13.79 馬場 千裕(2) 津山東高
7位 13.81 花岡 汐音(3) 倉敷中央高
8位 13.85 玉田 藍理(2) 倉敷中央高
9位 14.95 井上 晃実(3) 美作高
予選【少年A】 3組 (0.4)
1位 12.05 島田 柚葉(3) 倉敷商業高
2位 12.61 平岡 優花(2) 倉敷中央高
3位 12.72 中村 香葉(2) 玉野光南高
4位 13.28 岡田 琴音(2) 美作高
5位 13.65 馬場 穂佳(2) 金光学園高
6位 13.66 安藤 結菜(2) 津山商業高
7位 13.72 中務 友美子(2) 玉島高
 DNS 坂本 小春(2) 倉敷中央高
 DNS 安藤 笑顔(3) 倉敷鷲羽高
予選【少年A】 4組 (-0.5)
1位 12.56 山本 誉佳(2) 岡山東商業高
2位 12.73 安井 明日香(3) 倉敷中央高
3位 12.93 坂谷 優衣(2) 岡山操山高
4位 13.01 富田 晴香(2) 就実高
5位 13.07 小崎 朱里(2) 玉野光南高
6位 13.07 柴田 亜美(3) 岡山城東高
7位 14.63 明石 菜那(2) 美作高
 DNS 澤田 葵衣(2) 倉敷青陵高
決勝【少年A】 (-0.5)
1位 11.98 島田 柚葉(3) 倉敷商業高
2位 12.18 田尻 真子(2) 岡山朝日高
3位 12.49 末澤 里奈子(3) 岡山城東高
4位 12.49 平岡 優花(2) 倉敷中央高
5位 12.61 小椋 初夏(3) 美作高
6位 12.69 岡崎 真衣(3) 玉野光南高
7位 12.71 山本 誉佳(2) 岡山東商業高
8位 12.72 中村 香葉(2) 玉野光南高
決勝【成年】 (0.1)
1位 12.37 三宅 真理奈:CRC
2位 12.39 吉行 梨乃(2) 環太平洋大
3位 12.80 藤田 英里(3) 立命館大
4位 12.90 橋本 彩那(3) 川崎医療福祉大
5位 13.00 岸根 三嬉(4) 美作大
6位 13.40 井出 美聡(1) 同志社大
7位 14.91 布利幡 里奈:陸楽会
予選【少年A】 1組
1位 40.45 正木 紗(2) 岡山朝日高
2位 41.50 石原 涼華(2) 倉敷中央高
3位 41.88 髙比良 歩奈(3) 倉敷中央高
4位 43.19 安田 唯(3) 岡山商大附高
5位 44.88 玉田 藍理(2) 倉敷中央高
6位 45.21 大月 とわ(2) 岡山操山高
 DNS 上森 千穂子(2) 倉敷天城高
 DNS 土倉 夕佳(2) 倉敷中央高
予選【少年A】 2組
1位 41.04 宮本 真圭(2) 岡山東商業高
2位 41.11 平岡 優花(2) 倉敷中央高
3位 44.45 花岡 汐音(3) 倉敷中央高
4位 44.77 堀内 純花(2) 倉敷中央高
5位 45.16 釜口 心菜(2) 津山東高
 DNS 三坂 叶愛(2) 岡山南高
 DNS 小林 莉奈(2) 就実高
 DNS 坂本 小春(2) 倉敷中央高
決勝【少年A】
1位 40.46 平岡 優花(2) 倉敷中央高
2位 40.77 正木 紗(2) 岡山朝日高
3位 41.11 宮本 真圭(2) 岡山東商業高
4位 41.88 石原 涼華(2) 倉敷中央高
5位 42.09 髙比良 歩奈(3) 倉敷中央高
6位 42.93 安田 唯(3) 岡山商大附高
7位 44.90 花岡 汐音(3) 倉敷中央高
8位 45.22 堀内 純花(2) 倉敷中央高
決勝【成年】
1位 40.17 原瀬 優花(4) 福岡大
2位 40.38 三宅 真理奈:CRC
3位 41.04 藤本 優希(4) 福岡大
4位 41.16 藤田 英里(3) 立命館大
5位 42.16 岸根 三嬉(4) 美作大
6位 42.98 今井 あい(2) 環太平洋大
7位 43.43 西山 愛実(2) 環太平洋大
8位 44.25 田野 裕菜:陸楽会
9位 46.59 大久保 咲紀:岡山AC
予選【少年A】 1組
1位 2.25.74 中山 ねね(2) 岡山東商業高
2位 2.26.86 萩原 和奏(3) 玉野光南高
3位 2.31.09 大西 未来(3) 岡山操山高
4位 2.34.66 中川 公葉(2) 津山商業高
5位 2.42.52 金森 絢風(2) 岡山芳泉高
6位 2.45.82 彦坂 彩蘭(2) 倉敷商業高
 DNS 間野 結(2) 岡山城東高
 DNS 冨田 成美(3) 岡山東商業高
予選【少年A】 2組
1位 2.20.52 神谷 沙希(2) 倉敷高
2位 2.26.35 藤田 絹子(2) 岡山商大附高
3位 2.26.50 牧野 色花(3) 玉野光南高
4位 2.27.74 峯俊 真菜(3) 岡山東商業高
5位 3.01.01 中西 可苗(2) 倉敷青陵高
 DNS 白水 さくら(2) 岡山操山高
 DNS 奈爪 桃花(3) 岡山操山高
 DNS 三上 幸奈(2) 金光学園高
決勝【少年A】
1位 2.15.28 中山 ねね(2) 岡山東商業高
2位 2.17.85 峯俊 真菜(3) 岡山東商業高
3位 2.18.73 萩原 和奏(3) 玉野光南高
4位 2.24.65 藤田 絹子(2) 岡山商大附高
5位 2.28.67 大西 未来(3) 岡山操山高
6位 2.32.32 牧野 色花(3) 玉野光南高
7位 2.32.91 中川 公葉(2) 津山商業高
 DNS 神谷 沙希(2) 倉敷高
決勝【成年】
1位 2.26.98 坂東 里穂(3) 環太平洋大
2位 2.36.93 熊原 弓叶里:岡山教員クラブ
3位 2.37.62 黒田 悠李(3) 岡山理科大
4位 2.41.38 勝見 奏由香(2) 岡山理科大
5位 2.48.68 竹中 真美香(2) 岡山理科大
6位 3.17.53 中村 有希:岡山AC
 DNS 三原 香穂(4) 環太平洋大
 DNS 綾野 千優(3) 筑波大
決勝【少年A】
1位 10.17.65 田邊 愛海(3) 倉敷高
2位 10.40.54 山本 笑莉(3) 倉敷高
3位 10.52.24 大西 未来(3) 岡山操山高
 DNS 石田 瑞歩(3) 興譲館高
 DNS 青田 光央(3) 興譲館高
 DNS 和田 みらい(3) 就実高
 DNS 難波 聖菜(3) 倉敷高
 DNS 奥本 菜瑠海(2) 興譲館高
 DNS 池田 未來(3) 興譲館高
 DNS 坪島 さくら(2) 興譲館高
 DNS 杉森 月音(2) 興譲館高
 DNS チェボティビン カドゴ(3) 興譲館高
 DNS 下山 桜果(2) 興譲館高
 DNS 徳永 百華(2) 興譲館高
 DNS 西本 麻矢(3) 興譲館高
 DNS 樋口 美桜(2) 興譲館高
 DNS 持田 亜姫(2) 興譲館高
決勝【成年】
 DNS 大東 優奈:天満屋
 DNS 須原 佑美香(1) 美作大
決勝【少年B】 (-0.3)
1位 14.19 木梨 光菜(1) 倉敷中央高
2位 15.43 小野 亜衣莉(1) 玉野光南高
3位 16.19 堀内 ひかり(1) 岡山商大附高
決勝【少年A】 (1.2)
1位 13.74 松村 佳帆(3) 玉野光南高
2位 14.15 沖田 万由子(2) 岡山城東高
3位 14.34 中村 香葉(2) 玉野光南高
4位 20.80 小野 さくら(2) 玉島高
 DNS 伊久 爾子(2) 倉敷中央高
決勝【少年A】
1位 44.78 葛原 沙知(3) 倉敷中央高
2位 45.90 石原 涼華(2) 倉敷中央高
3位 48.01 國定 那奈(2) 岡山朝日高
4位 49.04 富田 庵寿(2) 岡山東商業高
5位 49.67 釜口 心菜(2) 津山東高
6位 49.71 中野 結(2) 金光学園高
 DNS 三坂 叶愛(2) 岡山南高
決勝【成年】
1位 60.96 原 佳奈穂(2) 大阪教育大
2位 61.50 藤本 優希(4) 福岡大
3位 65.75 大山 睦子(4) 川崎医療福祉大
 DNS 荒島 夕理:CRC
 DNS 楢﨑 理海(3) 岡山大
決勝【成年】
1位 26.22.45 源 有留:倉敷化工
2位 28.50.87 山口 侑衣菜(2) 玉野光南高
3位 31.44.88 武本 愛生(2) 岡山南高
 DNS 田中 夢奈(3) 倉敷翠松高
決勝【少年共通】
1位 1.67 髙比良 歩奈(3) 倉敷中央高
2位 1.64 尾池 優(3) 玉野光南高
3位 1.55 黒川 香津(3) 玉野光南高
4位 1.55 小川 優生(2) 倉敷商業高
5位 1.50 三宅 唯央里(2) 就実高
6位 1.50 松尾 嘉樹(3) 玉野光南高
7位 1.45 森川 心々菜(3) 操南中
8位 1.45 河田 千尋(3) 玉野光南高
9位 1.40 久安 里歩(2) 邑久高
10位 1.40 田原 咲希(2) 玉島高
10位 1.40 濵﨑 陽(2) 倉敷商業高
 DNS 三宅 莉歩(3) 市操山中
 NM 花房 瑠月子(3) 吉備中
 NM 福田 優姫(2) 岡山東商業高
 DNS 石川 桜(1) 岡山芳泉高
 NM 田中 結菜(3) 金光学園中
決勝【成年】
1位 1.50 井上 未悠(2) 関西福祉大
決勝【成年】
1位 3.80 川西 文音:OUF
2位 3.70 稲艸 夏姫:山下体育社
3位 3.70 平田 千佳(4) 川崎医療福祉大
4位 2.80 松尾 嘉樹(3) 玉野光南高
5位 2.20 篠原 七海(3) 岡山大
 NM 紙谷 朱音(2) 玉野光南高
 NM 宮崎 愛梨(3) 玉野光南高
決勝【少年共通】
1位 5.81 (0.5) 丸田 紬月(3) 倉敷中央高
2位 5.52 (0.8) 山本 実夢(3) 倉敷中央高
3位 5.34 (1.0) 安田 朱里(1) 倉敷中央高
4位 5.29 (1.0) 藤井 友那(3) 吉備中
5位 5.26 (0.6) 河内 琳香(2) 玉野光南高
6位 5.19 (1.6) 爲房 百恵(3) 金光学園中
7位 5.15 (-0.4) 小崎 朱里(2) 玉野光南高
8位 5.10 (-0.3) 三谷 采音(2) 岡山東商業高
9位 4.95 (1.0) 小林 彩花(2) 岡山南高
10位 4.90 (1.4) 上原 萌(2) 就実高
11位 4.88 (1.6) 松川 真結(1) 津山東高
12位 4.69 (1.6) 渡辺 里実(1) 倉敷中央高
13位 4.64 (0.9) 大月 とわ(2) 岡山操山高
14位 4.64 (0.9) 東山 綾花(2) 玉島高
15位 4.61 (0.2) 遠藤 はな(1) 岡山大安寺中等
16位 4.59 (-0.6) 中村 にこ(3) 津山東中
17位 4.28 (1.0) 岸本 莉実(2) 津山東高
18位 4.20 (1.0) 髙原 恵(3) 操南中
19位 3.98 (1.1) 野口 衣音(1) 就実高
20位 3.77 (2.5) 山﨑 杏菜(1) 倉敷商業高
21位 3.25 (1.6) 細川 由宇(2) 倉敷商業高
 DNS 水枝 瞳(1) 岡山南高
 DNS 鈴木 亜虹(1) 倉敷中央高
 DNS 渡邊 菜穂(3) 倉敷青陵高
決勝【成年】
1位 5.13 (-0.3) 藤上 ほのか(2) 尚美学園大
2位 4.72 (2.3) 清水 柚似:倉敷AC
3位 4.47 (1.3) 多胡 遥香(2) 岡山大
 DNS 渡邉 日奈(2) 川崎医療福祉大
 DNS 熱田 心:岡山陸協
決勝【少年共通】
1位 11.75 (-0.9) 丸田 紬月(3) 倉敷中央高
2位 11.32 (0.1) 河内 琳香(2) 玉野光南高
3位 11.01 (-0.8) 幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日高
4位 10.81 (-0.5) 小林 彩花(2) 岡山南高
5位 10.36 (0.2) 黒川 香津(3) 玉野光南高
6位 10.29 (0.9) 遠藤 はな(1) 岡山大安寺中等
7位 10.05 (2.3) 永井 悠菜(1) 岡山城東高
8位 10.01 (-2.2) 竹谷 香々名(3) 玉野光南高
9位 9.13 (-1.5) 山本 乃綾(1) 岡山南高
 DNS 内田 愛実(2) 岡山城東高
 DNS 若松 穂乃華(3) 倉敷天城高
決勝【少年A】
1位 13.66 奥山 琴未(3) 岡山商大附高
2位 10.78 角南 衣保(3) 就実高
3位 10.12 道久 佳南(2) 玉野光南高
 DNS 草野 沙月(2) 玉野光南高
決勝【少年B】
1位 26.25 今脇 そら(3) 邑久中
2位 23.93 小泉 姫華(1) 岡山城東高
3位 22.85 上廻 野々花(1) 就実高
4位 22.03 中上 楓香(1) 就実高
5位 21.90 花口 祐梨(1) 玉野光南高
決勝【成年】
1位 49.83 有汲 颯妃(1) 筑波大
2位 49.36 真鍋 綾萌(4) 筑波大
決勝【少年A】
1位 45.26 奥山 琴未(3) 岡山商大附高
2位 40.33 塚本 千穂(3) 玉野光南高
3位 36.74 越智 小梅(2) 玉野光南高
4位 34.28 直井 和佳奈(2) 就実高
5位 31.89 竹下 弥里(2) 岡山南高
6位 30.95 田中 沙弥(2) 倉敷商業高
7位 25.63 横山 咲月(2) 岡山後楽館高
8位 24.96 花岡 汐音(3) 倉敷中央高
9位 24.83 渡邊 結羽(2) 倉敷商業高
 DNS 林 咲希(2) 玉野光南高
決勝【成年】
1位 54.00 久世 生宝:コンドーテック
2位 41.99 脇本 碧衣(1) 環太平洋大
3位 29.15 大西 咲綺(1) 岡山大
 DNS 齋藤 乃彩(1) 筑波大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.36(-0.9) 決勝【成年】
        木梨 嘉紀(3) 順天堂大
2位 10.47(-0.4) 予選【成年】 1組
        木梨 嘉紀(3) 順天堂大
3位 10.66(-0.9) 決勝【成年】
        高橋 朋也:GloryAC
4位 10.69(-0.8) 決勝【少年A】
        坂本 拓望(3) 岡山商大附高
4位 10.69(-1.1) 予選【成年】 2組
        近藤 光氣(3) 岐阜協立大
4位 10.69(-0.9) 決勝【成年】
        近藤 光氣(3) 岐阜協立大
7位 10.71(-1.0) 予選【成年】 6組
        高橋 朋也:GloryAC
8位 10.77(-0.9) 決勝【成年】
        小藤 嵐(4) 広島経済大
9位 10.78(-0.4) 予選【少年A】 9組
        佐藤 旭(2) 就実高
9位 10.78(-0.9) 決勝【成年】
        秋山 大祐:岡山AC
11位 10.79(-0.9) 予選【成年】 9組
        小藤 嵐(4) 広島経済大
12位 10.81(-0.9) 予選【少年A】 3組
        坂本 拓望(3) 岡山商大附高
13位 10.82(-0.9) 決勝【成年】
        日下 颯輝(2) 広島経済大
14位 10.84(-0.8) 決勝【少年A】
        佐藤 旭(2) 就実高
14位 10.84(-1.5) 予選【成年】 3組
        秋山 大祐:岡山AC
16位 10.85(1.3) 決勝【少年B】
        藤原 悠宇(1) 岡山操山高
17位 10.87(-0.8) 決勝【少年A】
        内田 遥斗(3) 美作高
18位 10.88(-0.9) 決勝【成年】
        佐伯 博嗣:岡山AC
19位 10.89(-0.8) 決勝【少年A】
        角南 香明(2) 岡山商大附高
20位 10.91(-0.8) 決勝【少年A】
        大畑 和葉(3) 津山東高
20位 10.91(-1.1) 予選【成年】 7組
        日下 颯輝(2) 広島経済大
22位 10.92(-0.9) 予選【少年A】 5組
        大畑 和葉(3) 津山東高
22位 10.92(-0.9) 決勝【成年】
        頼経 真人:美作TFC
22位 10.92(-0.8) 決勝【少年A】
        只佐 悠真(3) 倉敷南高
25位 10.93(-1.0) 予選【成年】 6組
        佐伯 博嗣:岡山AC
26位 10.94(1.3) 決勝【少年B】
        大西 立空(3) 味野中
26位 10.94(-0.7) 予選【少年A】 2組
        鈴木 大介(2) 岡山大安寺中等
28位 10.95(-0.8) 決勝【少年A】
        鈴木 大介(2) 岡山大安寺中等
28位 10.95(-0.8) 決勝【少年A】
        小林 聖明(2) 津山商業高
30位 10.97(-1.0) 予選【成年】 4組
        頼経 真人:美作TFC
30位 10.97(-0.4) 予選【少年A】 6組
        内田 遥斗(3) 美作高
32位 10.98(0.4) 予選【少年B】 9組
        藤原 悠宇(1) 岡山操山高
33位 11.00(1.3) 決勝【少年B】
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
33位 11.00(0.2) 予選【少年A】 10組
        只佐 悠真(3) 倉敷南高
33位 11.00(-0.9) 予選【少年A】 5組
        角南 香明(2) 岡山商大附高
36位 11.01(0.1) 予選【少年A】 7組
        小林 聖明(2) 津山商業高
36位 11.01(-0.4) 予選【少年A】 9組
        濵 良太(2) 玉野光南高
38位 11.02(-1.2) 予選【成年】 5組
        木口 翔:岡山AC
39位 11.05(-0.6) 予選【少年A】 8組
        藤原 煌牙(3) 玉野光南高
40位 11.07(-1.7) 予選【成年】 8組
        兼清 駿(1) 岡山商科大
40位 11.07(1.3) 決勝【少年B】
        永田 晃誠(1) 倉敷南高
40位 11.07(0.1) 予選【少年A】 7組
        高橋 康(3) 岡山東商業高
43位 11.08(1.3) 決勝【少年B】
        岡村 涼佑(3) 倉敷TFC
44位 11.11(-1.1) 予選【成年】 7組
        田中 統也(2) 岡山商科大
45位 11.12(0.6) 予選【少年B】 1組
        岡村 涼佑(3) 倉敷TFC
46位 11.13(-1.1) 予選【少年B】 4組
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
47位 11.14(-0.4) 予選【成年】 1組
        加門 昂大(2) 川崎医療福祉大
48位 11.17(-0.7) 予選【少年A】 2組
        田邊 海士(3) 玉野光南高
49位 11.19(-1.0) 予選【成年】 4組
        諏訪 裕祐:岡山AC
49位 11.19(-1.7) 予選【成年】 8組
        大屋 唯人:三菱自動車水島
51位 11.20(-0.9) 予選【成年】 9組
        安延 仁(2) 岡山大
51位 11.20(-1.1) 予選【成年】 2組
        大田 暖人(1) 環太平洋大
51位 11.20(-0.7) 予選【少年A】 2組
        谷野 佑成(2) 岡山工業高
51位 11.20(-1.4) 予選【少年B】 3組
        大西 立空(3) 味野中
55位 11.22(-1.2) 予選【成年】 5組
        近藤 伸也(3) 環太平洋大
55位 11.22(-1.0) 予選【成年】 6組
        三井 啓吾(2) 環太平洋大
57位 11.23(-1.1) 予選【成年】 2組
        黒石 亘:倉敷AC
58位 11.24(0.3) 予選【少年B】 10組
        永田 晃誠(1) 倉敷南高
58位 11.24(-0.9) 予選【少年A】 3組
        梶本 真叶(3) 玉野光南高
60位 11.25(-1.0) 予選【成年】 6組
        難波 篤人(4) 倉敷芸術科学大
60位 11.25(0.2) 予選【少年A】 10組
        Go Serc(2) 玉野光南高
62位 11.26(-1.1) 予選【成年】 2組
        河本 祐偉斗:三菱自動車水島
62位 11.26(1.3) 決勝【少年B】
        杉香 奏多(3) Aster
64位 11.27(-1.0) 予選【成年】 4組
        那須 大悟(2) 川崎医療福祉大
64位 11.27(-1.0) 予選【成年】 4組
        北 優也:三菱自動車水島
66位 11.28(-1.7) 予選【成年】 8組
        入江 海里:GloryAC
67位 11.29(0.7) 予選【少年B】 2組
        垂井 海月(3) 津山東中
67位 11.29(-1.1) 予選【成年】 7組
        岡 滉貴(1) 福岡大
69位 11.30(-1.1) 予選【成年】 7組
        仁田 脩生(1) 環太平洋大
70位 11.31(-0.6) 予選【少年A】 8組
        疋田 壮(2) 就実高
70位 11.31(1.3) 決勝【少年B】
        垂井 海月(3) 津山東中
72位 11.32(0.7) 予選【少年B】 2組
        春名 咲太朗(3) Aster
73位 11.33(-0.7) 予選【少年B】 6組
        杉香 奏多(3) Aster
73位 11.33(-1.2) 予選【成年】 5組
        稲垣 陽天(1) 岡山大
73位 11.33(-0.9) 予選【成年】 9組
        友杉 幸輝:GloryAC
76位 11.35(-0.4) 予選【少年A】 9組
        國清 圭亮(3) 岡山城東高
77位 11.36(1.3) 決勝【少年B】
        春名 咲太朗(3) Aster
77位 11.36(-1.4) 予選【少年B】 3組
        上山 拓己(1) 玉野光南高
79位 11.37(0.1) 予選【少年A】 1組
        河原 怜音(2) 岡山商大附高
79位 11.37(-1.0) 予選【成年】 6組
        高田 和(2) 川崎医療福祉大
81位 11.38(-1.1) 予選【成年】 2組
        堀江 祐稀(1) 岡山商科大
82位 11.39(-1.2) 予選【成年】 5組
        能海 篤:陸楽会
83位 11.40(-1.7) 予選【少年B】 5組
        庭山 晴希(1) 岡山商大附高
83位 11.40(-0.1) 予選【少年B】 8組
        名合 陸翔(1) おかやま山陽高
85位 11.41(0.2) 予選【少年A】 10組
        新田 將一朗(3) 岡山商大附高
86位 11.42(-0.3) 予選【少年B】 7組
        田中 遥斗(1) 就実高
86位 11.42(-0.8) 予選【少年A】 4組
        越尾 一翔(3) 美作高
88位 11.43(-0.8) 予選【少年A】 4組
        杉本 哲史(3) 岡山商大附高
89位 11.44(-0.1) 予選【少年B】 8組
        杉山 凜太朗(1) 津山東高
90位 11.45(-0.3) 予選【少年B】 7組
        藤原 大翔(1) 岡山操山高
91位 11.46(-0.4) 予選【少年A】 6組
        黒石 岳(3) 玉野光南高
92位 11.47(-0.9) 予選【少年A】 5組
        井上 友斗(2) 美作高
93位 11.48(0.6) 予選【少年B】 1組
        中村 吏玖(1) 関西高
93位 11.48(0.1) 予選【少年A】 1組
        山本 壮真(2) 林野高
95位 11.50(0.6) 予選【少年B】 1組
        松永 直樹(1) 就実高
95位 11.50(-0.1) 予選【少年B】 8組
        岸本 琉煌(1) 岡山城東高
95位 11.50(-1.0) 予選【成年】 4組
        豊田 萌人(M1) 岡山大
98位 11.51(-1.4) 予選【少年B】 3組
        池田 信幸(1) 岡山操山高
99位 11.53(-0.7) 予選【少年A】 2組
        平松 遼樹(2) 倉敷工業高
99位 11.53(0.7) 予選【少年B】 2組
        原田 翔海(1) 玉野光南高
101位 11.54(-0.4) 予選【成年】 1組
        土井 章:KND.TC
102位 11.55(-0.7) 予選【少年B】 6組
        小玉 琉斗(1) 岡山商大附高
102位 11.55(0.3) 予選【少年B】 10組
        藤川 耀大(1) 玉野光南高
104位 11.56(0.2) 予選【少年A】 10組
        福井 研登(2) 美作高
104位 11.56(-1.0) 予選【成年】 6組
        所司 康雅(3) 岡山大
106位 11.57(-1.7) 予選【成年】 8組
        杉本 光夢(3) 岡山理科大
107位 11.58(0.1) 予選【少年A】 7組
        中村 琉聖(2) 美作高
108位 11.59(-0.9) 予選【成年】 9組
        髙橋 輝:三菱自動車水島
109位 11.60(-1.5) 予選【成年】 3組
        高畠 大和(2) 岡山商科大
109位 11.60(-0.9) 予選【少年A】 3組
        畝田 光太朗(2) 倉敷青陵高
111位 11.61(-1.2) 予選【成年】 5組
        佐藤 光(2) 川崎医療福祉大
111位 11.61(0.1) 予選【少年A】 7組
        常清 馨矢(3) 明誠学院高
113位 11.62(-1.0) 予選【成年】 4組
        田中 佑季(2) 倉敷芸術科学大
114位 11.63(-0.8) 予選【少年A】 4組
        矢部 理一(2) 岡山城東高
115位 11.65(-0.9) 予選【成年】 9組
        初田 晃勢(2) 川崎医療福祉大
116位 11.66(-0.4) 予選【成年】 1組
        井上 虎太朗(3) 環太平洋大
116位 11.66(-0.9) 予選【成年】 9組
        三村 太智:岡山陸協
118位 11.68(-1.0) 予選【成年】 6組
        田邉 大輔:三菱自動車水島
118位 11.68(-1.1) 予選【成年】 7組
        中澤 智成:GloryAC
118位 11.68(-0.9) 予選【少年A】 3組
        奥野 晴喜(2) 岡山工業高
118位 11.68(-1.2) 予選【成年】 5組
        曽根 愉開(3) 岡山理科大
122位 11.69(0.4) 予選【少年B】 9組
        芳上 春樹(1) 岡山東商業高
122位 11.69(0.1) 予選【少年A】 7組
        伊東 良真(2) 倉敷工業高
122位 11.69(-0.6) 予選【少年A】 8組
        高尾 唯斗(3) 岡山工業高
125位 11.70(-1.1) 予選【成年】 2組
        前島 功宗(2) 岡山大
126位 11.71(0.1) 予選【少年A】 7組
        山口 琉郁(2) 関西高
127位 11.72(-0.4) 予選【少年A】 9組
        居樹 遼河(2) 和気閑谷高
127位 11.72(-0.8) 予選【少年A】 4組
        大地 優聖(3) おかやま山陽高
127位 11.72(-1.1) 予選【少年B】 4組
        長門 稜汰(1) 岡山操山高
130位 11.73(0.4) 予選【少年B】 9組
        髙杉 元也(1) 美作高
130位 11.73(-0.4) 予選【少年A】 9組
        成富 礁太(3) 東岡山工業高
132位 11.74(-0.4) 予選【成年】 1組
        大本 康太(2) 岡山大
133位 11.76(-0.3) 予選【少年B】 7組
        小林 礼旺(3) 岡山陸協
134位 11.77(-1.1) 予選【少年B】 4組
        田中 銀(1) おかやま山陽高
135位 11.78(-0.7) 予選【少年B】 6組
        淺野 潤(1) おかやま山陽高
136位 11.79(-1.5) 予選【成年】 3組
        髙橋 伸文(2) 倉敷芸術科学大
137位 11.80(-1.1) 予選【成年】 7組
        大屋 清真:岡山AC
138位 11.81(-0.9) 予選【少年A】 3組
        中野 伺穏(2) 玉島高
138位 11.81(0.4) 予選【少年B】 9組
        川原 脩吾(1) 新見高
138位 11.81(0.1) 予選【少年A】 1組
        大橋 葵(2) 倉敷工業高
138位 11.81(-0.6) 予選【少年A】 8組
        梅村 泰勝(2) 金光学園高
138位 11.81(-1.1) 予選【成年】 7組
        原 太陽:三菱自動車水島
143位 11.82(-1.7) 予選【少年B】 5組
        築山 莉央(3) Aster
144位 11.84(-0.1) 予選【少年B】 8組
        木下 必雅(1) 津山商業高
144位 11.84(0.3) 予選【少年B】 10組
        高橋 樹地(1) 就実高
146位 11.85(-0.6) 予選【少年A】 8組
        海士部 颯(2) 岡山商大附高
147位 11.86(0.1) 予選【少年A】 7組
        友安 輝季(2) 和気閑谷高
147位 11.86(-0.7) 予選【少年A】 2組
        片山 暖大(2) 玉野光南高
147位 11.86(0.4) 予選【少年B】 9組
        杉原 結太(1) 岡山城東高
147位 11.86(-0.9) 予選【少年A】 5組
        繁定 堅(2) 岡山城東高
151位 11.88(-0.8) 予選【少年A】 4組
        戸田 絃太(2) 玉野光南高
151位 11.88(-0.9) 予選【少年A】 3組
        横田 昂弥(3) 東岡山工業高
151位 11.88(-0.4) 予選【少年A】 9組
        石原 陽翔(3) 岡山工業高
154位 11.89(0.3) 予選【少年B】 10組
        井出 晃介(3) 市操山中
155位 11.90(-0.4) 予選【少年A】 6組
        柳樂 慎太郎(3) 津山商業高
156位 11.91(0.2) 予選【少年A】 10組
        吉田 大剛(2) 倉敷翠松高
156位 11.91(-1.1) 予選【成年】 2組
        渡辺 涼太(3) 岡山理科大
158位 11.92(-1.1) 予選【少年B】 4組
        松島 雅智(3) Aster
158位 11.92(0.3) 予選【少年B】 10組
        青木 悠太郎(1) 倉敷青陵高
160位 11.93(0.6) 予選【少年B】 1組
        小柳 友希(1) 津山商業高
160位 11.93(-1.5) 予選【成年】 3組
        和田 穰(5) 岡山大
162位 11.94(0.7) 予選【少年B】 2組
        松尾 恭助(1) 岡山操山高
163位 11.96(-1.7) 予選【少年B】 5組
        片岡 翼(1) 関西高
164位 11.97(0.7) 予選【少年B】 2組
        井上 裕己(3) 市操山中
165位 11.99(-0.4) 予選【少年A】 6組
        西森 健晋(2) 倉敷青陵高
166位 12.00(-0.9) 予選【少年A】 5組
        数原 由大(3) 玉野光南高
166位 12.00(0.1) 予選【少年A】 1組
        土井 康裕(3) おかやま山陽高
166位 12.00(0.2) 予選【少年A】 10組
        檜木 崇臣(2) 倉敷工業高
166位 12.00(-0.9) 予選【少年A】 5組
        石下 煌大(2) 岡山操山高
170位 12.02(-1.1) 予選【少年B】 4組
        服部 誠之(1) 岡山朝日高
171位 12.05(-0.9) 予選【少年A】 3組
        安井 大稀(2) 金光学園高
172位 12.06(-0.6) 予選【少年A】 8組
        八幡 晃大(2) 和気閑谷高
172位 12.06(-0.8) 予選【少年A】 4組
        村田 陸翔(3) 就実高
174位 12.08(0.6) 予選【少年B】 1組
        中川 燎勢(1) 林野高
175位 12.10(-0.4) 予選【少年A】 6組
        前田 悠斗(3) おかやま山陽高
176位 12.11(-0.7) 予選【少年B】 6組
        福田 大聖(1) 岡山操山高
176位 12.11(-1.4) 予選【少年B】 3組
        小槙 俊葵(3) 吉備中
176位 12.11(-1.7) 予選【少年B】 5組
        友實 遼馬(1) 倉敷鷲羽高
179位 12.12(-0.3) 予選【少年B】 7組
        菰口 篤洋(1) おかやま山陽高
179位 12.12(-1.1) 予選【少年B】 4組
        伊藤 颯真(3) 倉敷TFC
181位 12.14(-0.4) 予選【少年A】 9組
        水島 颯汰(2) 美作高
182位 12.18(-0.4) 予選【少年A】 9組
        甲斐 翔馬(2) 倉敷翠松高
183位 12.20(-1.7) 予選【成年】 8組
        山田 祐二:岡山陸協
183位 12.20(-0.4) 予選【少年A】 6組
        清水 快星(2) 倉敷工業高
185位 12.22(-0.7) 予選【少年B】 6組
        軽部 直人(1) 岡山城東高
186位 12.23(-0.7) 予選【少年B】 6組
        平松 拓真(1) 玉野光南高
187位 12.24(-0.9) 予選【成年】 9組
        定金 卓志:クラコウTFC
187位 12.24(0.3) 予選【少年B】 10組
        岩崎 翔太(1) 岡山操山高
187位 12.24(-0.1) 予選【少年B】 8組
        佐々木 拓仁(1) 岡山操山高
190位 12.25(-0.9) 予選【少年A】 5組
        中島 悠(2) 岡山芳泉高
190位 12.25(-0.7) 予選【少年B】 6組
        坂本 昴(1) 美作高
190位 12.25(0.1) 予選【少年A】 1組
        桃井 琉位(2) 岡山南高
193位 12.28(-0.1) 予選【少年B】 8組
        岡本 昌也(1) 岡山芳泉高
194位 12.29(-0.7) 予選【少年A】 2組
        田村 尊翔(2) 林野高
195位 12.30(-1.4) 予選【少年B】 3組
        高木 亮輔(1) 明誠学院高
196位 12.31(0.1) 予選【少年A】 7組
        池田 篤紀(3) 玉野光南高
197位 12.33(0.7) 予選【少年B】 2組
        榊原 碧(1) 岡山城東高
197位 12.33(0.4) 予選【少年B】 9組
        粟村 勇太(1) 就実高
199位 12.34(-1.7) 予選【成年】 8組
        石井 忍:岡山AC
200位 12.39(-0.4) 予選【成年】 1組
        安藝 隆二:東京陸協
201位 12.44(-0.6) 予選【少年A】 8組
        山内 徳(2) 新見高
202位 12.52(-0.1) 予選【少年B】 8組
        中川 太陽(1) 岡山商大附高
203位 12.54(-0.1) 予選【少年B】 8組
        釆女 糧加(1) 林野高
204位 12.55(-0.8) 予選【少年A】 4組
        山口 陽生(3) 岡山後楽館高
205位 12.57(0.7) 予選【少年B】 2組
        三阪 匠輝(1) おかやま山陽高
206位 12.59(-0.7) 予選【少年B】 6組
        河内 拓人(1) 岡山南高
207位 12.60(-0.8) 予選【少年A】 4組
        古賀 健太(2) 倉敷商業高
207位 12.60(-0.3) 予選【少年B】 7組
        則本 悠人(1) 新見高
209位 12.64(-0.7) 予選【少年A】 2組
        瀨野 太雅(2) 倉敷鷲羽高
210位 12.68(-1.1) 予選【少年B】 4組
        松原 寿斗(3) 東陽中
210位 12.68(-1.4) 予選【少年B】 3組
        福井 聖七(1) 津山東高
212位 12.71(-1.4) 予選【少年B】 3組
        小谷 瑞葵(1) 岡山商大附高
213位 12.76(-0.7) 予選【少年B】 6組
        高畠 脩平(3) 東陽中
213位 12.76(0.6) 予選【少年B】 1組
        中磯 泰地(3) 市操山中
215位 12.77(-1.1) 予選【少年B】 4組
        水元 勇心(1) 明誠学院高
216位 12.79(-1.4) 予選【少年B】 3組
        一ノ瀬 潤(1) 美作高
217位 12.80(0.3) 予選【少年B】 10組
        頓宮 隆友(1) 岡山城東高
217位 12.80(0.4) 予選【少年B】 9組
        宮本 亮(3) 中道中
219位 12.81(0.3) 予選【少年B】 10組
        柴倉 漣汰(3) 吉備中
220位 12.86(-1.7) 予選【少年B】 5組
        安宗 竜志(1) 岡山工業高
220位 12.86(-0.9) 予選【少年A】 3組
        梶田 丈翔(2) 倉敷工業高
222位 12.90(-0.9) 予選【少年A】 3組
        井上 拓海(3) 美作高
223位 13.01(0.2) 予選【少年A】 10組
        石田 経光(2) 新見高
224位 13.07(0.4) 予選【少年B】 9組
        孫 陽太(1) 倉敷商業高
225位 13.09(-0.3) 予選【少年B】 7組
        矢代 照真(1) 倉敷商業高
226位 13.10(0.6) 予選【少年B】 1組
        渡邉 祐太(1) 明誠学院高
227位 13.53(0.7) 予選【少年B】 2組
        堀 文都(1) 林野高
228位 13.80(-0.3) 予選【少年B】 7組
        抜田 晃(1) 岡山城東高
ランキング
1位 33.57 決勝【成年】
        山科 真之介(3) 神戸大
2位 33.65 予選【成年】 4組
        山科 真之介(3) 神戸大
3位 33.66 決勝【少年A】
        森川 葉月(3) 玉野光南高
4位 33.84 決勝【少年A】
        藤山 健伸(3) 玉野光南高
5位 33.86 決勝【少年A】
        角南 香明(2) 岡山商大附高
6位 33.92 決勝【少年A】
        坂本 拓望(3) 岡山商大附高
7位 34.04 予選【少年A】 5組
        森川 葉月(3) 玉野光南高
8位 34.18 決勝【少年A】
        松原 桜汰(3) 就実高
9位 34.30 予選【少年A】 3組
        松原 桜汰(3) 就実高
9位 34.30 予選【少年A】 3組
        角南 香明(2) 岡山商大附高
11位 34.35 決勝【成年】
        小川 拓人(2) 福岡大
12位 34.36 決勝【成年】
        北 優也:三菱自動車水島
13位 34.47 決勝【少年A】
        谷野 佑成(2) 岡山工業高
14位 34.51 予選【成年】 3組
        小川 拓人(2) 福岡大
15位 34.52 決勝【少年A】
        大畑 和葉(3) 津山東高
16位 34.70 予選【成年】 2組
        北 優也:三菱自動車水島
17位 34.73 予選【少年A】 2組
        坂本 拓望(3) 岡山商大附高
18位 34.84 決勝【少年A】
        内田 遥斗(3) 美作高
19位 34.92 予選【少年A】 1組
        谷野 佑成(2) 岡山工業高
20位 34.96 予選【少年A】 2組
        大畑 和葉(3) 津山東高
21位 35.01 予選【少年A】 4組
        藤山 健伸(3) 玉野光南高
22位 35.15 決勝【成年】
        豊田 萌人(M1) 岡山大
23位 35.33 予選【成年】 4組
        入江 海里:GloryAC
24位 35.41 決勝【成年】
        入江 海里:GloryAC
25位 35.42 予選【少年A】 4組
        内田 遥斗(3) 美作高
26位 35.58 予選【成年】 2組
        豊田 萌人(M1) 岡山大
27位 35.64 予選【少年A】 5組
        髙畑 隼也(2) 津山商業高
28位 35.65 決勝【成年】
        岡 滉貴(1) 福岡大
29位 35.72 予選【成年】 2組
        岡 滉貴(1) 福岡大
30位 35.76 予選【少年A】 1組
        Go Serc(2) 玉野光南高
31位 35.91 決勝【成年】
        小川 向陽(3) 岡山理科大
32位 35.92 予選【少年A】 5組
        畝田 光太朗(2) 倉敷青陵高
33位 35.97 予選【成年】 3組
        小川 向陽(3) 岡山理科大
34位 36.03 予選【成年】 4組
        田原 佳樹(4) 岡山大
35位 36.04 予選【少年A】 4組
        國清 圭亮(3) 岡山城東高
36位 36.12 予選【少年A】 4組
        鈴木 仁(3) 倉敷翠松高
37位 36.37 予選【成年】 1組
        小郷 基光:岡山AC
38位 36.50 予選【少年A】 1組
        七村 雄大(3) 美作高
39位 36.52 予選【少年A】 5組
        新田 將一朗(3) 岡山商大附高
40位 36.56 予選【少年A】 3組
        高尾 唯斗(3) 岡山工業高
41位 36.70 予選【少年A】 5組
        中島 悠爾(2) 倉敷天城高
42位 36.71 予選【成年】 2組
        仁田 脩生(1) 環太平洋大
43位 36.73 決勝【成年】
        小郷 基光:岡山AC
44位 36.82 予選【成年】 1組
        白井 悠真:OUF
45位 36.84 予選【成年】 3組
        工納 佑介(2) 岡山大
46位 36.88 予選【少年A】 1組
        秦 拓海(3) 津山商業高
47位 37.00 予選【少年A】 3組
        杉山 由樹(3) 津山東高
48位 37.05 予選【成年】 3組
        高田 和(2) 川崎医療福祉大
49位 37.17 予選【成年】 1組
        井上 虎太朗(3) 環太平洋大
50位 37.23 予選【成年】 4組
        前島 功宗(2) 岡山大
51位 37.25 予選【成年】 1組
        河田 晋一郎:三菱自動車水島
52位 37.30 予選【成年】 4組
        髙橋 輝:三菱自動車水島
53位 37.33 予選【少年A】 5組
        片山 礼偉(3) 美作高
54位 37.35 予選【成年】 3組
        廣瀬 正弥:OUF
55位 37.60 予選【少年A】 2組
        奥野 晴喜(2) 岡山工業高
56位 37.86 予選【少年A】 4組
        村山 颯良(2) 岡山商大附高
57位 37.98 予選【少年A】 4組
        土居 憲明(3) 玉野光南高
58位 38.07 予選【少年A】 2組
        西山 白龍(2) 岡山商大附高
59位 38.09 予選【少年A】 4組
        杉本 一郎(2) 津山商業高
60位 38.31 予選【少年A】 3組
        片山 暖大(2) 玉野光南高
61位 38.50 予選【少年A】 2組
        矢部 理一(2) 岡山城東高
62位 38.79 予選【少年A】 3組
        吉田 大剛(2) 倉敷翠松高
63位 39.04 予選【少年A】 1組
        藤沢 樹壱(2) 倉敷天城高
64位 39.13 予選【成年】 2組
        小林 那緒(2) 大阪産業大
65位 39.28 予選【成年】 4組
        髙谷 真弘:川崎AC
66位 39.50 予選【少年A】 2組
        池田 篤紀(3) 玉野光南高
67位 39.67 予選【成年】 3組
        北橋 将太:三菱自動車水島
68位 41.58 予選【少年A】 1組
        保津 陽道(2) 倉敷翠松高
ランキング
1位 1.56.09 決勝【少年共通】
        佐藤 竜輝(3) 岡山商大附高
2位 1.57.31 決勝【少年共通】
        米倉 絃之介(3) 就実高
3位 1.57.62 決勝【少年共通】
        中山 舜斗(2) 岡山商大附高
3位 1.57.62 予選【少年共通】 2組
        佐藤 竜輝(3) 岡山商大附高
5位 1.57.99 予選【少年共通】 6組
        北村 翔(3) 岡山商大附高
6位 1.58.72 決勝【少年共通】
        北村 翔(3) 岡山商大附高
7位 1.58.77 予選【少年共通】 2組
        杉山 由樹(3) 津山東高
8位 1.58.79 予選【少年共通】 6組
        林 愛翔(3) 玉野光南高
9位 1.58.99 予選【少年共通】 6組
        中根 歩夢(3) おかやま山陽高
10位 1.59.65 決勝【少年共通】
        林 愛翔(3) 玉野光南高
10位 1.59.65 予選【少年共通】 5組
        中山 舜斗(2) 岡山商大附高
12位 1.59.86 予選【少年共通】 6組
        佐藤 那地(3) 岡山商大附高
13位 1.59.95 決勝【少年共通】
        杉山 由樹(3) 津山東高
14位 2.00.03 予選【少年共通】 5組
        田中 達也(2) 岡山商大附高
15位 2.00.06 予選【少年共通】 1組
        米倉 絃之介(3) 就実高
16位 2.00.16 予選【少年共通】 6組
        名合 幸弘(3) 吉備中
17位 2.00.57 予選【少年共通】 1組
        對中 天晟(3) 岡山商大附高
18位 2.00.72 決勝【少年共通】
        小里 慶太(3) おかやま山陽高
19位 2.00.97 予選【少年共通】 2組
        有田 圭吾(1) 倉敷青陵高
20位 2.01.44 予選【少年共通】 3組
        藤原 蓮(3) 岡山商大附高
21位 2.01.72 決勝【少年共通】
        藤原 蓮(3) 岡山商大附高
22位 2.01.74 予選【少年共通】 3組
        秋田 悠眞(1) 岡山商大附高
23位 2.01.93 決勝【成年】
        今田 湧也:GloryAC
24位 2.02.80 決勝【成年】
        吉川 哲央(3) 環太平洋大
25位 2.03.09 予選【少年共通】 1組
        庄治 大翔(2) 岡山商大附高
26位 2.03.60 予選【少年共通】 5組
        八田 拓士(2) 玉野光南高
27位 2.03.81 予選【少年共通】 2組
        犬飼 慶人(3) 岡山商大附高
28位 2.03.94 予選【少年共通】 5組
        山口 生雲(2) 玉島高
29位 2.04.01 予選【少年共通】 4組
        小里 慶太(3) おかやま山陽高
30位 2.04.28 予選【少年共通】 1組
        影山 翔久(2) 津山東高
31位 2.04.29 予選【少年共通】 3組
        寺坂 十楽(3) 津山東高
32位 2.04.52 予選【少年共通】 4組
        久世 拳士郎(3) 岡山商大附高
33位 2.05.42 決勝【成年】
        風早 剛志:GloryAC
34位 2.05.67 決勝【成年】
        越智 颯(3) 岡山理科大
35位 2.05.95 予選【少年共通】 3組
        林 純也(2) 岡山商大附高
36位 2.06.39 予選【少年共通】 3組
        飯田 湧也(3) 就実高
37位 2.06.41 予選【少年共通】 2組
        中村 亮太(2) 岡山商大附高
38位 2.06.47 予選【少年共通】 5組
        河本 篤哉(3) 岡山商大附高
39位 2.06.84 予選【少年共通】 3組
        飯綱 二浩(3) 津山東中
40位 2.06.97 予選【少年共通】 3組
        乙倉 健人(2) 岡山城東高
41位 2.08.08 決勝【成年】
        片岡 優斗(3) 岡山理科大
42位 2.08.47 予選【少年共通】 4組
        新中 晴也(3) 岡山商大附高
43位 2.08.65 予選【少年共通】 4組
        草苅 飛源(2) 岡山商大附高
44位 2.08.66 予選【少年共通】 4組
        髙橋 樹生(1) 就実高
45位 2.09.09 予選【少年共通】 1組
        杉本 一郎(2) 津山商業高
46位 2.09.23 決勝【成年】
        小林 那緒(2) 大阪産業大
47位 2.09.74 予選【少年共通】 6組
        石井 翔(2) 岡山商大附高
48位 2.10.17 予選【少年共通】 2組
        佐藤 滉一郎(2) 玉島高
49位 2.12.00 予選【少年共通】 4組
        小柳 颯士(2) 玉野光南高
50位 2.12.06 予選【少年共通】 1組
        今井 悠輝(2) 岡山朝日高
51位 2.13.24 決勝【成年】
        城戸 歩(2) 岡山理科大
52位 2.14.07 予選【少年共通】 5組
        中本 力(1) 岡山城東高
53位 2.14.62 予選【少年共通】 1組
        吉田 匠(2) 岡山芳泉高
54位 2.20.32 決勝【成年】
        祝部 温己(2) 岡山理科大
55位 2.21.10 予選【少年共通】 4組
        井上 尚央(3) 津山東中
56位 2.24.03 予選【少年共通】 5組
        下村 司(3) おかやま山陽高
57位 2.24.42 予選【少年共通】 2組
        頓宮 隆友(1) 岡山城東高
58位 2.36.12 予選【少年共通】 5組
        永井 央介(1) 岡山芳泉高
ランキング
1位 8.53.29 タイムレース【少年B】 2組
        渡辺 柊色(1) 倉敷高
2位 8.54.60 タイムレース【少年B】 2組
        大倉 凰來(1) 倉敷高
3位 8.55.76 タイムレース【少年B】 2組
        松本 寛希(1) 倉敷高
4位 8.58.20 タイムレース【少年B】 2組
        渡辺 和志(1) 水島工業高
5位 9.05.40 タイムレース【少年B】 2組
        川嶋 詠登(1) 倉敷高
6位 9.06.40 タイムレース【少年B】 2組
        首藤 海翔(3) 東陽中
7位 9.10.03 タイムレース【少年B】 2組
        吉崎 颯斗(1) 岡山朝日高
8位 9.11.88 タイムレース【少年B】 2組
        角南 祐行(1) 倉敷高
9位 9.12.01 タイムレース【少年B】 2組
        岸野 ヤマト(1) 興譲館高
10位 9.19.07 タイムレース【少年B】 2組
        長崎 航(1) 岡山芳泉高
11位 9.22.12 タイムレース【少年B】 2組
        西岡 遥希(1) 岡山朝日高
12位 9.23.26 タイムレース【少年B】 2組
        小島 光稀(1) 岡山商大附高
13位 9.30.67 タイムレース【少年B】 2組
        土井内 啓祐(1) 倉敷高
14位 9.36.29 タイムレース【少年B】 1組
        尼子 和磨(1) 岡山商大附高
15位 9.41.56 タイムレース【少年B】 1組
        田口 聖太(1) 水島工業高
16位 9.45.34 タイムレース【少年B】 1組
        藤井 智也(1) 玉野光南高
17位 9.45.55 タイムレース【少年B】 1組
        谷口 颯汰(1) 興譲館高
18位 9.48.66 タイムレース【少年B】 1組
        藤本 晄太(1) 水島工業高
19位 9.54.25 タイムレース【少年B】 1組
        須藤 渓太(1) 岡山朝日高
20位 9.57.06 タイムレース【少年B】 1組
        松田 倫希(1) 倉敷商業高
21位 10.01.83 タイムレース【少年B】 1組
        田中 隼成(1) 水島工業高
22位 10.04.26 タイムレース【少年B】 1組
        村尾 皐(1) 岡山朝日高
23位 10.07.94 タイムレース【少年B】 1組
        角藤 聖仁(3) 東陽中
24位 10.12.42 タイムレース【少年B】 1組
        林 奏多(1) 岡山芳泉高
25位 10.13.60 タイムレース【少年B】 1組
        戸田 渉太(3) 倉敷西中
26位 10.14.32 タイムレース【少年B】 1組
        友野 秀哉(1) 玉野光南高
27位 10.23.21 タイムレース【少年B】 1組
        藤原 楼太(1) 水島工業高
28位 10.24.86 タイムレース【少年B】 1組
        内田 健志郎(1) 就実高
29位 10.56.26 タイムレース【少年B】 1組
        清田 陽翔(3) 津山東中
30位 10.59.85 タイムレース【少年B】 1組
        河村 蒼空(1) 水島工業高
31位 11.05.53 タイムレース【少年B】 1組
        榊原 一真(1) 岡山商大附高
ランキング
1位 14.36.90 タイムレース【少年A】 2組
        檜垣 蒼(2) 倉敷高
2位 14.44.04 タイムレース【少年A】 2組
        植月 俊太(3) 倉敷高
3位 14.44.89 タイムレース【少年A】 2組
        田坂 愛翔(3) 倉敷高
4位 14.55.73 タイムレース【少年A】 2組
        生田 鼓太郎(2) 倉敷高
5位 14.59.48 タイムレース【少年A】 2組
        菱田 紘翔(3) 倉敷高
6位 15.00.57 タイムレース【少年A】 2組
        森本 健斗(3) 倉敷高
7位 15.16.80 タイムレース【少年A】 2組
        國代 雄大(2) 倉敷高
8位 15.25.39 タイムレース【少年A】 2組
        中野 裕心(2) 倉敷高
9位 15.29.46 タイムレース【少年A】 2組
        凪 恒之介(3) 倉敷高
10位 15.32.34 タイムレース【少年A】 2組
        後河 藍(3) 倉敷高
11位 15.35.86 タイムレース【少年A】 2組
        野口 兼生(2) 倉敷高
12位 15.53.82 タイムレース【少年A】 2組
        瀬川 柊也(2) 倉敷高
13位 15.55.45 タイムレース【少年A】 2組
        岡田 佳悟(2) 玉野光南高
14位 15.56.93 タイムレース【少年A】 1組
        下樂 蓮(2) 興譲館高
15位 16.01.27 タイムレース【少年A】 1組
        田川 滉介(2) 玉野光南高
16位 16.25.88 タイムレース【少年A】 2組
        松尾 幸蒔(3) 倉敷高
17位 16.31.78 タイムレース【少年A】 1組
        八木 渉(2) 倉敷高
18位 16.34.19 タイムレース【少年A】 2組
        田邊 紫聖(3) 倉敷高
19位 16.54.92 タイムレース【少年A】 1組
        嘉数 大雅(2) 就実高
20位 17.05.45 タイムレース【少年A】 1組
        安藤 槙哉(3) 倉敷高
21位 17.05.88 タイムレース【少年A】 1組
        内田 吉紀(2) 岡山工業高
22位 17.32.73 タイムレース【少年A】 1組
        小林 亮太(2) 興譲館高
23位 17.46.88 タイムレース【少年A】 1組
        種本 航大(2) 興譲館高
24位 17.55.79 タイムレース【少年A】 1組
        眞坂 涼誠(2) 就実高
25位 18.12.17 タイムレース【少年A】 1組
        永嶋 太希(2) 岡山芳泉高
26位 19.40.72 タイムレース【少年A】 1組
        島原 拓望(2) 岡山芳泉高
ランキング
1位 14.17(1.4) 決勝【成年】
        西岡 海:岡山商大AC
2位 14.25(1.4) 決勝【成年】
        塩見 健人(4) 福岡大
3位 14.59(0.8) 決勝【少年B】
        酒井 大輔(3) アスリートジャパン
4位 15.32(1.4) 決勝【成年】
        中山 文太(1) 明治国際医療大
5位 15.40(1.4) 決勝【成年】
        水木 大地(1) 環太平洋大
6位 15.51(1.4) 決勝【成年】
        田邉 大輔:三菱自動車水島
7位 15.57(0.8) 決勝【少年B】
        大森 祥多(1) 岡山工業高
8位 15.67(0.8) 決勝【少年B】
        小原 悠太郎(1) 岡山城東高
9位 15.74(0.8) 決勝【少年B】
        安福 栖直(3) 高屋中
10位 16.19(0.8) 決勝【少年B】
        今林 希(1) 就実高
11位 16.49(0.8) 決勝【少年B】
        岡本 竜哉(1) 岡山商大附高
12位 17.35(0.8) 決勝【少年B】
        山﨑 豪心(1) 玉野光南高
ランキング
1位 38.68 予選【少年A】 2組
        七村 雄大(3) 美作高
2位 38.70 決勝【少年A】
        七村 雄大(3) 美作高
3位 38.83 決勝【少年A】
        河原 怜音(2) 岡山商大附高
4位 38.99 予選【少年A】 2組
        濵 良太(2) 玉野光南高
5位 39.08 決勝【少年A】
        難波 泰行(3) 岡山工業高
6位 39.18 決勝【少年A】
        鈴木 仁(3) 倉敷翠松高
7位 39.20 決勝【少年A】
        山室 迅汰(3) 倉敷南高
8位 39.56 予選【少年A】 1組
        難波 泰行(3) 岡山工業高
9位 39.87 予選【少年A】 1組
        鈴木 仁(3) 倉敷翠松高
10位 39.97 予選【少年A】 1組
        山室 迅汰(3) 倉敷南高
11位 40.44 予選【少年A】 1組
        河原 怜音(2) 岡山商大附高
12位 40.65 予選【少年A】 2組
        新田 將一朗(3) 岡山商大附高
13位 40.82 予選【少年A】 1組
        片山 礼偉(3) 美作高
14位 40.88 決勝【少年A】
        新田 將一朗(3) 岡山商大附高
15位 41.44 予選【少年A】 2組
        久保 友人(2) 玉島高
16位 41.82 予選【少年A】 1組
        久米 拓紀(2) 玉野光南高
17位 41.85 決勝【少年A】
        片山 礼偉(3) 美作高
18位 42.98 予選【少年A】 1組
        横田 昂弥(3) 東岡山工業高
19位 43.53 予選【少年A】 1組
        石下 煌大(2) 岡山操山高
ランキング
1位 51.29 決勝【成年】
        山科 真之介(3) 神戸大
2位 55.65 決勝【成年】
        河田 晋一郎:三菱自動車水島
3位 55.76 決勝【成年】
        河本 祐偉斗:三菱自動車水島
4位 56.99 決勝【成年】
        那須 宣行:GloryAC
5位 57.80 決勝【成年】
        伊集院 貴春(2) 岡山理科大
6位 59.59 決勝【成年】
        尾川 慎平:川崎AC
7位 59.67 決勝【成年】
        北橋 将太:三菱自動車水島
8位 61.90 決勝【成年】
        今井 智稀:三菱自動車水島
ランキング
1位 8.57.56 決勝【成年】
        黒田 朝日(1) 青山学院大
2位 9.30.50 決勝【成年】
        関口 知弘(3) 岡山大
3位 9.50.12 決勝【成年】
        岡田 慧悟(3) 岡山大
4位 9.55.87 決勝【成年】
        浅山 樹璃:GSDF岡山
5位 10.16.83 決勝【成年】
        岩﨑 亮太(3) 岡山大
6位 10.20.31 決勝【成年】
        今田 湧也:GloryAC
7位 11.39.53 決勝【成年】
        越智 颯(3) 岡山理科大
8位 12.04.50 決勝【成年】
        片岡 優斗(3) 岡山理科大
ランキング
1位 21.38.48 決勝【少年共通】
        赤澤 晃成(3) 倉敷南高
2位 22.57.15 決勝【少年共通】
        角南 秀行(3) 倉敷翠松高
3位 23.14.41 決勝【成年】
        藤木 海斗(2) 岡山商科大
4位 23.25.84 決勝【少年共通】
        長尾 拓能(3) 倉敷南高
5位 23.36.50 決勝【成年】
        福永 伸之介(1) 岡山大
6位 24.38.85 決勝【少年共通】
        林 純也(2) 岡山商大附高
7位 25.01.38 決勝【少年共通】
        山根 海音(2) 岡山商大附高
8位 25.12.36 決勝【成年】
        矢吹 陸空(3) 岡山商科大
9位 25.59.39 決勝【少年共通】
        片岡 涼輔(3) 岡山商大附高
10位 27.42.65 決勝【少年共通】
        金崎 陽平(2) 倉敷翠松高
11位 27.45.87 決勝【少年共通】
        庄治 大翔(2) 岡山商大附高
12位 28.25.51 決勝【少年共通】
        犬飼 慶人(3) 岡山商大附高
13位 29.12.63 決勝【少年共通】
        久世 拳士郎(3) 岡山商大附高
14位 31.08.54 決勝【少年共通】
        榊原 一真(1) 岡山商大附高
15位 33.31.03 決勝【少年共通】
        小島 光稀(1) 岡山商大附高
16位 34.44.62 決勝【少年共通】
        田中 達也(2) 岡山商大附高
17位 36.57.66 決勝【少年共通】
        尼子 和磨(1) 岡山商大附高
18位 37.16.68 決勝【少年共通】
        秋田 悠眞(1) 岡山商大附高
19位 38.04.72 決勝【少年共通】
        佐藤 竜輝(3) 岡山商大附高
20位 38.05.42 決勝【少年共通】
        草苅 飛源(2) 岡山商大附高
ランキング
1位 1.90 決勝【少年共通】
        中本 由宇斗(2) 美作高
2位 1.85 決勝【少年共通】
        高畠 優昇(3) 岡山商大附高
2位 1.85 決勝【少年共通】
        黒石 岳(3) 玉野光南高
4位 1.80 決勝【少年共通】
        大森 祥多(1) 岡山工業高
4位 1.80 決勝【少年共通】
        斉藤 翼(1) 岡山商大附高
4位 1.80 決勝【少年共通】
        森本 悠介(3) 岡山東商業高
4位 1.80 決勝【少年共通】
        二宮 藍音(2) 岡山工業高
8位 1.75 決勝【少年共通】
        西山 白龍(2) 岡山商大附高
ランキング
1位 4.20 決勝【少年A】
        吉田 蒼太(3) 倉敷工業高
2位 3.40 決勝【少年A】
        田上 瑛士(2) 岡山工業高
ランキング
1位 7.23(0.6) 決勝【少年A】
        田邊 海士(3) 玉野光南高
2位 7.19(-0.9) 決勝【少年A】
        古賀 司(3) 岡山商大附高
3位 7.10(1.3) 決勝【成年】
        塩見 健人(4) 福岡大
4位 7.06(0.1) 決勝【少年A】
        大町 悠真(3) 美作高
5位 7.05(-1.1) 決勝【成年】
        藤原 駿也:レデイ薬局
6位 7.04(1.1) 決勝【成年】
        溝邊 悟:岡山AC
7位 6.98(2.0) 決勝【成年】
        武久 翔(4) 岡山商科大
8位 6.89(-0.9) 決勝【少年A】
        青木 蓮(2) 美作高
9位 6.84(1.0) 決勝【成年】
        谷野 光琉(4) 環太平洋大
10位 6.83(0.9) 決勝【成年】
        平野 智己:GloryAC
11位 6.74(0.1) 決勝【少年B】
        吉田 智(1) 就実高
12位 6.73(0.0) 決勝【成年】
        中澤 智成:GloryAC
13位 6.69(0.1) 決勝【少年B】
        松村 涼太郎(1) 金光学園高
14位 6.48(0.3) 決勝【成年】
        長谷川 勇樹(2) 倉敷芸術科学大
15位 6.46(0.8) 決勝【少年B】
        小松原 千騎(1) 倉敷南高
15位 6.46(2.2) 決勝【少年B】
        髙木 真生(1) 玉野光南高
17位 6.45(2.1) 決勝【成年】
        谷田 秀斗:陸楽会
18位 6.41(0.4) 決勝【少年B】
        太宰 颯汰(3) GEMSTAR
19位 6.39(1.7) 決勝【少年B】
        羽﨑 涼誠(1) 岡山工業高
20位 6.38(1.0) 決勝【成年】
        守安 七斗(1) 九州共立大
21位 6.29(1.2) 決勝【少年B】
        西尾 優那(1) 玉野光南高
22位 6.26(0.4) 決勝【少年B】
        黒田 陸斗(1) 岡山操山高
23位 6.16(-1.0) 決勝【少年B】
        竹田 迦楼雷(1) おかやま山陽高
24位 6.14(0.2) 決勝【成年】
        今尾 脩友(1) 岡山大
25位 6.03(-0.2) 決勝【少年B】
        藤田 琉誠(1) 岡山商大附高
26位 5.99(0.6) 決勝【少年A】
        成富 礁太(3) 東岡山工業高
27位 5.97(1.0) 決勝【少年A】
        原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
28位 5.89(0.5) 決勝【少年A】
        戸田 絃太(2) 玉野光南高
29位 5.86(-0.4) 決勝【少年B】
        濱岡 翔太(1) 岡山南高
30位 5.85(1.5) 決勝【少年B】
        芳川 桂悠(1) 邑久高
31位 5.80(0.9) 決勝【少年A】
        原 成希(2) 倉敷商業高
31位 5.80(0.2) 決勝【少年B】
        守安 聖(1) 岡山商大附高
33位 5.75(0.0) 決勝【少年B】
        松島 雅智(3) Aster
34位 5.70(1.1) 決勝【少年B】
        二上 将大(1) 就実高
35位 5.67(0.7) 決勝【少年B】
        岡本 竜哉(1) 岡山商大附高
36位 5.64(-0.4) 決勝【少年B】
        斉藤 翼(1) 岡山商大附高
37位 5.63(0.4) 決勝【少年B】
        川原 脩吾(1) 新見高
38位 5.60(-0.3) 決勝【少年B】
        國分 奏良(1) 玉野光南高
39位 5.54(-0.6) 決勝【少年B】
        小林 礼旺(3) 岡山陸協
40位 5.37(0.1) 決勝【少年B】
        伊藤 颯真(3) 倉敷TFC
41位 5.31(-1.9) 決勝【少年A】
        佐久間 勇希(3) 倉敷翠松高
42位 5.20(-0.1) 決勝【少年B】
        武久 晴(1) 岡山商大附高
42位 5.20(1.2) 決勝【少年B】
        佐々木 悠(1) 美作高
44位 5.16(0.3) 決勝【少年B】
        藤本 暖人(1) 林野高
45位 4.58(0.4) 決勝【少年A】
        楢﨑 晴規(2) 関西高
ランキング
1位 14.99(0.3) 決勝【成年】
        内海 燎介(4) 環太平洋大
2位 14.52(0.4) 決勝【成年】
        中澤 智成:GloryAC
3位 14.21(0.2) 決勝【成年】
        和田 穰(5) 岡山大
4位 13.75(1.0) 決勝【成年】
        塚前 俊(3) 倉敷工業高
5位 13.73(0.0) 決勝【成年】
        水木 大地(1) 環太平洋大
ランキング
1位 14.74 決勝【成年】
        柴田 祥希(4) 環太平洋大
2位 14.51 決勝【成年】
        藤岡 琢也:三菱自動車水島
3位 12.88 決勝【成年】
        光永 知己:team龍虎
4位 10.54 決勝【成年】
        犬飼 邦明:岡山AC
5位 10.53 決勝【成年】
        高辻 拳士郎(4) 岡山商科大
6位 10.41 決勝【成年】
        松原 史明:team龍虎
7位 9.64 決勝【成年】
        唐木 一成:津山TFC
ランキング
1位 34.61 決勝【少年B】
        佐々木 順悠(1) 美作高
2位 29.13 決勝【少年B】
        前田 莉玖(3) 倉敷福田中
3位 27.57 決勝【少年B】
        櫻井 陽斗(1) 岡山商大附高
4位 24.14 決勝【少年B】
        木﨑 博史(1) 玉野光南高
5位 22.92 決勝【少年B】
        今林 希(1) 就実高
6位 22.48 決勝【少年B】
        髙谷 波瑠(3) 倉敷福田中
ランキング
1位 51.10 決勝【少年A】
        伊加 海璃(2) 玉野光南高
2位 44.29 決勝【少年A】
        河野 丞哉(3) 就実高
3位 37.20 決勝【少年A】
        藤原 晟(2) 岡山商大附高
4位 35.12 決勝【少年A】
        杉本 哲史(3) 岡山商大附高
5位 34.42 決勝【少年A】
        福田 大虎(2) 岡山商大附高
6位 31.37 決勝【少年A】
        久山 太陽(2) 就実高
7位 28.09 決勝【少年A】
        畝本 悠太(2) 岡山朝日高
ランキング
1位 63.72 決勝【成年】
        友野 彪馬(4) 環太平洋大
2位 61.45 決勝【少年A】
        伊丹 理人(2) 就実高
3位 59.27 決勝【成年】
        鶴 康之介(3) 環太平洋大
4位 53.79 決勝【成年】
        水谷 勇斗(4) 環太平洋大
5位 48.23 決勝【少年A】
        井上 烈王(3) 玉野光南高
6位 46.62 決勝【少年A】
        沼野 竜也(2) 玉島高
7位 44.81 決勝【成年】
        山本 湧良(4) 岡山商科大
8位 44.54 決勝【少年A】
        大地 優聖(3) おかやま山陽高
9位 42.41 決勝【少年A】
        清水 桂伍(3) 岡山商大附高
10位 40.64 決勝【成年】
        小西 悠太:岡山陸協
11位 40.08 決勝【少年A】
        柴田 錬之輔(2) 倉敷工業高
12位 38.29 決勝【少年A】
        織田 魁舟(2) 津山商業高
13位 36.37 決勝【少年A】
        杉本 好輝(2) 新見高
14位 35.72 決勝【少年A】
        藤田 蒼生(3) 倉敷翠松高
15位 34.94 決勝【成年】
        藤井 達也(1) 環太平洋大
16位 32.86 決勝【少年A】
        谷森 仙(2) 邑久高
17位 32.79 決勝【少年A】
        萩原 正人(2) 金光学園高
ランキング
1位 11.98(-0.5) 決勝【少年A】
        島田 柚葉(3) 倉敷商業高
2位 12.05(0.4) 予選【少年A】 3組
        島田 柚葉(3) 倉敷商業高
3位 12.18(-0.5) 決勝【少年A】
        田尻 真子(2) 岡山朝日高
4位 12.19(1.2) 予選【少年B】 5組
        木梨 光菜(1) 倉敷中央高
5位 12.23(-0.2) 予選【少年A】 1組
        田尻 真子(2) 岡山朝日高
6位 12.27(-0.9) 決勝【少年B】
        木梨 光菜(1) 倉敷中央高
7位 12.37(0.1) 決勝【成年】
        三宅 真理奈:CRC
8位 12.39(0.1) 決勝【成年】
        吉行 梨乃(2) 環太平洋大
8位 12.39(0.7) 予選【少年B】 6組
        原田 美來(1) 岡山商大附高
10位 12.47(-0.8) 予選【少年A】 2組
        末澤 里奈子(3) 岡山城東高
11位 12.49(-0.5) 決勝【少年A】
        末澤 里奈子(3) 岡山城東高
11位 12.49(-0.9) 決勝【少年B】
        原田 美來(1) 岡山商大附高
11位 12.49(-0.5) 決勝【少年A】
        平岡 優花(2) 倉敷中央高
14位 12.54(-0.8) 予選【少年A】 2組
        岡崎 真衣(3) 玉野光南高
15位 12.56(-0.5) 予選【少年A】 4組
        山本 誉佳(2) 岡山東商業高
16位 12.61(-0.8) 予選【少年A】 2組
        小椋 初夏(3) 美作高
16位 12.61(0.4) 予選【少年A】 3組
        平岡 優花(2) 倉敷中央高
16位 12.61(-0.5) 決勝【少年A】
        小椋 初夏(3) 美作高
19位 12.68(-0.9) 決勝【少年B】
        小西 ちさ(3) 中道中
20位 12.69(-0.5) 決勝【少年A】
        岡崎 真衣(3) 玉野光南高
21位 12.71(-0.5) 決勝【少年A】
        山本 誉佳(2) 岡山東商業高
22位 12.72(0.4) 予選【少年A】 3組
        中村 香葉(2) 玉野光南高
22位 12.72(-0.5) 決勝【少年A】
        中村 香葉(2) 玉野光南高
24位 12.73(-0.5) 予選【少年A】 4組
        安井 明日香(3) 倉敷中央高
25位 12.75(-0.2) 予選【少年A】 1組
        森下 杏里(2) 岡山城東高
26位 12.79(-0.9) 決勝【少年B】
        田邉 理桜(1) 倉敷中央高
27位 12.80(0.1) 決勝【成年】
        藤田 英里(3) 立命館大
28位 12.86(1.7) 予選【少年B】 2組
        田邉 理桜(1) 倉敷中央高
28位 12.86(-0.8) 予選【少年A】 2組
        山口 菜々心(2) 倉敷商業高
30位 12.87(-1.8) 予選【少年B】 3組
        小西 ちさ(3) 中道中
31位 12.90(0.1) 決勝【成年】
        橋本 彩那(3) 川崎医療福祉大
32位 12.92(-0.2) 予選【少年A】 1組
        森岡 心(3) 美作高
33位 12.93(-0.5) 予選【少年A】 4組
        坂谷 優衣(2) 岡山操山高
34位 12.99(1.2) 予選【少年B】 5組
        川村 吏(1) 岡山東商業高
35位 13.00(0.1) 決勝【成年】
        岸根 三嬉(4) 美作大
36位 13.01(-0.5) 予選【少年A】 4組
        富田 晴香(2) 就実高
37位 13.06(0.7) 予選【少年B】 6組
        爲房 百恵(3) 金光学園中
38位 13.07(-0.5) 予選【少年A】 4組
        柴田 亜美(3) 岡山城東高
38位 13.07(-0.5) 予選【少年A】 4組
        小崎 朱里(2) 玉野光南高
40位 13.08(-0.2) 予選【少年A】 1組
        安田 唯(3) 岡山商大附高
41位 13.09(0.7) 予選【少年B】 6組
        枚田 乃々葉(1) 倉敷商業高
41位 13.09(1.2) 予選【少年B】 5組
        和田 心(3) 新田中
41位 13.09(1.7) 予選【少年B】 2組
        川原 早織(1) 就実高
44位 13.17(-1.0) 予選【少年B】 1組
        稲原 あおい(3) 市操山中
45位 13.19(1.2) 予選【少年B】 5組
        田中 美桜(3) Aster
46位 13.20(-0.8) 予選【少年A】 2組
        辻浦 涼奈(3) おかやま山陽高
47位 13.22(-0.9) 決勝【少年B】
        稲原 あおい(3) 市操山中
48位 13.23(-1.0) 予選【少年B】 1組
        嶋村 百花(1) 就実高
48位 13.23(-1.8) 予選【少年B】 3組
        松田 萌笑(1) 倉敷青陵高
50位 13.28(1.7) 予選【少年B】 2組
        信江 想空(1) 岡山商大附高
50位 13.28(0.4) 予選【少年A】 3組
        岡田 琴音(2) 美作高
52位 13.31(-0.9) 決勝【少年B】
        爲房 百恵(3) 金光学園中
52位 13.31(-0.2) 予選【少年A】 1組
        河内 琳香(2) 玉野光南高
54位 13.35(-0.9) 決勝【少年B】
        川村 吏(1) 岡山東商業高
55位 13.40(0.1) 決勝【成年】
        井出 美聡(1) 同志社大
56位 13.43(1.2) 予選【少年B】 5組
        古家 里奈(1) 岡山商大附高
57位 13.44(-0.7) 予選【少年B】 4組
        藤原 樹理奈(1) 玉野光南高
58位 13.56(-0.9) 決勝【少年B】
        藤原 樹理奈(1) 玉野光南高
59位 13.61(-1.8) 予選【少年B】 3組
        花房 瑠月子(3) 吉備中
60位 13.62(-0.2) 予選【少年A】 1組
        堀内 純花(2) 倉敷中央高
61位 13.65(-1.8) 予選【少年B】 3組
        伊東 唯花(1) 美作高
61位 13.65(0.4) 予選【少年A】 3組
        馬場 穂佳(2) 金光学園高
63位 13.66(0.4) 予選【少年A】 3組
        安藤 結菜(2) 津山商業高
64位 13.68(0.7) 予選【少年B】 6組
        初岡 心寧(1) 津山商業高
65位 13.69(-1.0) 予選【少年B】 1組
        小林 沙耶(1) 玉野光南高
66位 13.70(-1.0) 予選【少年B】 1組
        渡辺 里実(1) 倉敷中央高
67位 13.71(1.7) 予選【少年B】 2組
        有松 陽菜(1) 玉野光南高
68位 13.72(0.4) 予選【少年A】 3組
        中務 友美子(2) 玉島高
68位 13.72(0.7) 予選【少年B】 6組
        秀平 彩寧(1) 岡山南高
70位 13.77(0.7) 予選【少年B】 6組
        勝田 楓(1) 就実高
71位 13.79(-0.8) 予選【少年A】 2組
        馬場 千裕(2) 津山東高
72位 13.81(-0.8) 予選【少年A】 2組
        花岡 汐音(3) 倉敷中央高
73位 13.85(1.2) 予選【少年B】 5組
        金谷 遙架(3) 市操山中
73位 13.85(-0.8) 予選【少年A】 2組
        玉田 藍理(2) 倉敷中央高
75位 13.95(-1.0) 予選【少年B】 1組
        菅野 うた(3) 津山東中
76位 13.99(-1.8) 予選【少年B】 3組
        長瀬 怜紗(1) 就実高
77位 14.00(-0.2) 予選【少年A】 1組
        竹田 愛里(2) 津山商業高
78位 14.01(1.7) 予選【少年B】 2組
        里見 心優(3) 市操山中
79位 14.03(-0.7) 予選【少年B】 4組
        木島 愛結(3) 市操山中
80位 14.15(1.7) 予選【少年B】 2組
        田中 結菜(3) 金光学園中
80位 14.15(-0.7) 予選【少年B】 4組
        森永 夏美(3) 金光学園中
82位 14.19(0.7) 予選【少年B】 6組
        福田 侑純(3) 吉備中
83位 14.24(1.2) 予選【少年B】 5組
        中上 楓香(1) 就実高
84位 14.40(-0.7) 予選【少年B】 4組
        嘉壽 友菜(1) 新見高
85位 14.44(-1.8) 予選【少年B】 3組
        近藤 優奈(1) 就実高
86位 14.63(-0.5) 予選【少年A】 4組
        明石 菜那(2) 美作高
87位 14.73(-0.2) 予選【少年A】 1組
        生田 姫彩(2) 倉敷商業高
88位 14.81(-1.8) 予選【少年B】 3組
        萬代 愛実(1) 岡山商大附高
89位 14.91(0.1) 決勝【成年】
        布利幡 里奈:陸楽会
90位 14.93(-0.7) 予選【少年B】 4組
        苅田 結華(3) 吉備中
91位 14.95(-0.8) 予選【少年A】 2組
        井上 晃実(3) 美作高
92位 15.87(1.7) 予選【少年B】 2組
        大塚 萌衣(1) 金光学園高
93位 16.19(1.7) 予選【少年B】 2組
        竹内 莉智(1) 美作高
94位 16.92(-1.0) 予選【少年B】 1組
        片山 真愛(1) 和気閑谷高
ランキング
1位 40.17 決勝【成年】
        原瀬 優花(4) 福岡大
2位 40.38 決勝【成年】
        三宅 真理奈:CRC
3位 40.45 予選【少年A】 1組
        正木 紗(2) 岡山朝日高
4位 40.46 決勝【少年A】
        平岡 優花(2) 倉敷中央高
5位 40.77 決勝【少年A】
        正木 紗(2) 岡山朝日高
6位 41.04 決勝【成年】
        藤本 優希(4) 福岡大
6位 41.04 予選【少年A】 2組
        宮本 真圭(2) 岡山東商業高
8位 41.11 決勝【少年A】
        宮本 真圭(2) 岡山東商業高
8位 41.11 予選【少年A】 2組
        平岡 優花(2) 倉敷中央高
10位 41.16 決勝【成年】
        藤田 英里(3) 立命館大
11位 41.50 予選【少年A】 1組
        石原 涼華(2) 倉敷中央高
12位 41.88 決勝【少年A】
        石原 涼華(2) 倉敷中央高
12位 41.88 予選【少年A】 1組
        髙比良 歩奈(3) 倉敷中央高
14位 42.09 決勝【少年A】
        髙比良 歩奈(3) 倉敷中央高
15位 42.16 決勝【成年】
        岸根 三嬉(4) 美作大
16位 42.93 決勝【少年A】
        安田 唯(3) 岡山商大附高
17位 42.98 決勝【成年】
        今井 あい(2) 環太平洋大
18位 43.19 予選【少年A】 1組
        安田 唯(3) 岡山商大附高
19位 43.43 決勝【成年】
        西山 愛実(2) 環太平洋大
20位 44.25 決勝【成年】
        田野 裕菜:陸楽会
21位 44.45 予選【少年A】 2組
        花岡 汐音(3) 倉敷中央高
22位 44.77 予選【少年A】 2組
        堀内 純花(2) 倉敷中央高
23位 44.88 予選【少年A】 1組
        玉田 藍理(2) 倉敷中央高
24位 44.90 決勝【少年A】
        花岡 汐音(3) 倉敷中央高
25位 45.16 予選【少年A】 2組
        釜口 心菜(2) 津山東高
26位 45.21 予選【少年A】 1組
        大月 とわ(2) 岡山操山高
27位 45.22 決勝【少年A】
        堀内 純花(2) 倉敷中央高
28位 46.59 決勝【成年】
        大久保 咲紀:岡山AC
ランキング
1位 2.15.28 決勝【少年A】
        中山 ねね(2) 岡山東商業高
2位 2.17.85 決勝【少年A】
        峯俊 真菜(3) 岡山東商業高
3位 2.18.73 決勝【少年A】
        萩原 和奏(3) 玉野光南高
4位 2.20.52 予選【少年A】 2組
        神谷 沙希(2) 倉敷高
5位 2.24.65 決勝【少年A】
        藤田 絹子(2) 岡山商大附高
6位 2.25.74 予選【少年A】 1組
        中山 ねね(2) 岡山東商業高
7位 2.26.35 予選【少年A】 2組
        藤田 絹子(2) 岡山商大附高
8位 2.26.50 予選【少年A】 2組
        牧野 色花(3) 玉野光南高
9位 2.26.86 予選【少年A】 1組
        萩原 和奏(3) 玉野光南高
10位 2.26.98 決勝【成年】
        坂東 里穂(3) 環太平洋大
11位 2.27.74 予選【少年A】 2組
        峯俊 真菜(3) 岡山東商業高
12位 2.28.67 決勝【少年A】
        大西 未来(3) 岡山操山高
13位 2.31.09 予選【少年A】 1組
        大西 未来(3) 岡山操山高
14位 2.32.32 決勝【少年A】
        牧野 色花(3) 玉野光南高
15位 2.32.91 決勝【少年A】
        中川 公葉(2) 津山商業高
16位 2.34.66 予選【少年A】 1組
        中川 公葉(2) 津山商業高
17位 2.36.93 決勝【成年】
        熊原 弓叶里:岡山教員クラブ
18位 2.37.62 決勝【成年】
        黒田 悠李(3) 岡山理科大
19位 2.41.38 決勝【成年】
        勝見 奏由香(2) 岡山理科大
20位 2.42.52 予選【少年A】 1組
        金森 絢風(2) 岡山芳泉高
21位 2.45.82 予選【少年A】 1組
        彦坂 彩蘭(2) 倉敷商業高
22位 2.48.68 決勝【成年】
        竹中 真美香(2) 岡山理科大
23位 3.01.01 予選【少年A】 2組
        中西 可苗(2) 倉敷青陵高
24位 3.17.53 決勝【成年】
        中村 有希:岡山AC
ランキング
1位 10.17.65 決勝【少年A】
        田邊 愛海(3) 倉敷高
2位 10.40.54 決勝【少年A】
        山本 笑莉(3) 倉敷高
3位 10.52.24 決勝【少年A】
        大西 未来(3) 岡山操山高
ランキング
ランキング
1位 13.74(1.2) 決勝【少年A】
        松村 佳帆(3) 玉野光南高
2位 14.15(1.2) 決勝【少年A】
        沖田 万由子(2) 岡山城東高
3位 14.19(-0.3) 決勝【少年B】
        木梨 光菜(1) 倉敷中央高
4位 14.34(1.2) 決勝【少年A】
        中村 香葉(2) 玉野光南高
5位 15.43(-0.3) 決勝【少年B】
        小野 亜衣莉(1) 玉野光南高
6位 16.19(-0.3) 決勝【少年B】
        堀内 ひかり(1) 岡山商大附高
7位 20.80(1.2) 決勝【少年A】
        小野 さくら(2) 玉島高
ランキング
1位 44.78 決勝【少年A】
        葛原 沙知(3) 倉敷中央高
2位 45.90 決勝【少年A】
        石原 涼華(2) 倉敷中央高
3位 48.01 決勝【少年A】
        國定 那奈(2) 岡山朝日高
4位 49.04 決勝【少年A】
        富田 庵寿(2) 岡山東商業高
5位 49.67 決勝【少年A】
        釜口 心菜(2) 津山東高
6位 49.71 決勝【少年A】
        中野 結(2) 金光学園高
ランキング
1位 60.96 決勝【成年】
        原 佳奈穂(2) 大阪教育大
2位 61.50 決勝【成年】
        藤本 優希(4) 福岡大
3位 65.75 決勝【成年】
        大山 睦子(4) 川崎医療福祉大
ランキング
1位 26.22.45 決勝【成年】
        源 有留:倉敷化工
2位 28.50.87 決勝【成年】
        山口 侑衣菜(2) 玉野光南高
3位 31.44.88 決勝【成年】
        武本 愛生(2) 岡山南高
ランキング
1位 1.67 決勝【少年共通】
        髙比良 歩奈(3) 倉敷中央高
2位 1.64 決勝【少年共通】
        尾池 優(3) 玉野光南高
3位 1.55 決勝【少年共通】
        小川 優生(2) 倉敷商業高
3位 1.55 決勝【少年共通】
        黒川 香津(3) 玉野光南高
5位 1.50 決勝【少年共通】
        松尾 嘉樹(3) 玉野光南高
5位 1.50 決勝【成年】
        井上 未悠(2) 関西福祉大
5位 1.50 決勝【少年共通】
        三宅 唯央里(2) 就実高
8位 1.45 決勝【少年共通】
        河田 千尋(3) 玉野光南高
8位 1.45 決勝【少年共通】
        森川 心々菜(3) 操南中
10位 1.40 決勝【少年共通】
        田原 咲希(2) 玉島高
10位 1.40 決勝【少年共通】
        久安 里歩(2) 邑久高
10位 1.40 決勝【少年共通】
        濵﨑 陽(2) 倉敷商業高
ランキング
1位 3.80 決勝【成年】
        川西 文音:OUF
2位 3.70 決勝【成年】
        平田 千佳(4) 川崎医療福祉大
2位 3.70 決勝【成年】
        稲艸 夏姫:山下体育社
4位 2.80 決勝【成年】
        松尾 嘉樹(3) 玉野光南高
5位 2.20 決勝【成年】
        篠原 七海(3) 岡山大
ランキング
1位 5.81(0.5) 決勝【少年共通】
        丸田 紬月(3) 倉敷中央高
2位 5.52(0.8) 決勝【少年共通】
        山本 実夢(3) 倉敷中央高
3位 5.34(1.0) 決勝【少年共通】
        安田 朱里(1) 倉敷中央高
4位 5.29(1.0) 決勝【少年共通】
        藤井 友那(3) 吉備中
5位 5.26(0.6) 決勝【少年共通】
        河内 琳香(2) 玉野光南高
6位 5.19(1.6) 決勝【少年共通】
        爲房 百恵(3) 金光学園中
7位 5.15(-0.4) 決勝【少年共通】
        小崎 朱里(2) 玉野光南高
8位 5.13(-0.3) 決勝【成年】
        藤上 ほのか(2) 尚美学園大
9位 5.10(-0.3) 決勝【少年共通】
        三谷 采音(2) 岡山東商業高
10位 4.95(1.0) 決勝【少年共通】
        小林 彩花(2) 岡山南高
11位 4.90(1.4) 決勝【少年共通】
        上原 萌(2) 就実高
12位 4.88(1.6) 決勝【少年共通】
        松川 真結(1) 津山東高
13位 4.72(2.3) 決勝【成年】
        清水 柚似:倉敷AC
14位 4.69(1.6) 決勝【少年共通】
        渡辺 里実(1) 倉敷中央高
15位 4.64(0.9) 決勝【少年共通】
        大月 とわ(2) 岡山操山高
15位 4.64(0.9) 決勝【少年共通】
        東山 綾花(2) 玉島高
17位 4.61(0.2) 決勝【少年共通】
        遠藤 はな(1) 岡山大安寺中等
18位 4.59(-0.6) 決勝【少年共通】
        中村 にこ(3) 津山東中
19位 4.47(1.3) 決勝【成年】
        多胡 遥香(2) 岡山大
20位 4.28(1.0) 決勝【少年共通】
        岸本 莉実(2) 津山東高
21位 4.20(1.0) 決勝【少年共通】
        髙原 恵(3) 操南中
22位 3.98(1.1) 決勝【少年共通】
        野口 衣音(1) 就実高
23位 3.77(2.5) 決勝【少年共通】
        山﨑 杏菜(1) 倉敷商業高
24位 3.25(1.6) 決勝【少年共通】
        細川 由宇(2) 倉敷商業高
ランキング
1位 11.75(-0.9) 決勝【少年共通】
        丸田 紬月(3) 倉敷中央高
2位 11.32(0.1) 決勝【少年共通】
        河内 琳香(2) 玉野光南高
3位 11.01(-0.8) 決勝【少年共通】
        幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日高
4位 10.81(-0.5) 決勝【少年共通】
        小林 彩花(2) 岡山南高
5位 10.36(0.2) 決勝【少年共通】
        黒川 香津(3) 玉野光南高
6位 10.29(0.9) 決勝【少年共通】
        遠藤 はな(1) 岡山大安寺中等
7位 10.05(2.3) 決勝【少年共通】
        永井 悠菜(1) 岡山城東高
8位 10.01(-2.2) 決勝【少年共通】
        竹谷 香々名(3) 玉野光南高
9位 9.13(-1.5) 決勝【少年共通】
        山本 乃綾(1) 岡山南高
ランキング
1位 13.66 決勝【少年A】
        奥山 琴未(3) 岡山商大附高
2位 10.78 決勝【少年A】
        角南 衣保(3) 就実高
3位 10.12 決勝【少年A】
        道久 佳南(2) 玉野光南高
ランキング
1位 26.25 決勝【少年B】
        今脇 そら(3) 邑久中
2位 23.93 決勝【少年B】
        小泉 姫華(1) 岡山城東高
3位 22.85 決勝【少年B】
        上廻 野々花(1) 就実高
4位 22.03 決勝【少年B】
        中上 楓香(1) 就実高
5位 21.90 決勝【少年B】
        花口 祐梨(1) 玉野光南高
ランキング
1位 49.83 決勝【成年】
        有汲 颯妃(1) 筑波大
2位 49.36 決勝【成年】
        真鍋 綾萌(4) 筑波大
ランキング
1位 54.00 決勝【成年】
        久世 生宝:コンドーテック
2位 45.26 決勝【少年A】
        奥山 琴未(3) 岡山商大附高
3位 41.99 決勝【成年】
        脇本 碧衣(1) 環太平洋大
4位 40.33 決勝【少年A】
        塚本 千穂(3) 玉野光南高
5位 36.74 決勝【少年A】
        越智 小梅(2) 玉野光南高
6位 34.28 決勝【少年A】
        直井 和佳奈(2) 就実高
7位 31.89 決勝【少年A】
        竹下 弥里(2) 岡山南高
8位 30.95 決勝【少年A】
        田中 沙弥(2) 倉敷商業高
9位 29.15 決勝【成年】
        大西 咲綺(1) 岡山大
10位 25.63 決勝【少年A】
        横山 咲月(2) 岡山後楽館高
11位 24.96 決勝【少年A】
        花岡 汐音(3) 倉敷中央高
12位 24.83 決勝【少年A】
        渡邊 結羽(2) 倉敷商業高

コメント