岡山県中学校総体陸上2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山中学校総体・選手権
岡山県の陸上競技大会速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岡山県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

岡山県中学校総体陸上

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2022年7月20日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.1)
1位 11.61 中川 翔雅(1) 玉島北中
2位 12.38 山本 大貴(1) 大原中
3位 12.69 友野 隆世(1) 岡山旭東中
4位 12.84 内海 蓮汰(1) 倉敷西中
5位 12.97 白飯 琉聖(1) 鏡野中
6位 13.03 守屋 煌太(1) 真備中
7位 13.37 小川 聡太(1) 金光学園中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 12.26 山田 夢叶(1) 倉敷福田南中
2位 12.94 槙野 俐玖(1) 倉敷南中
3位 12.99 岡 幸汰(1) 岡山御南中
4位 13.17 藤原 龍一(1) 玉野八浜中
5位 13.21 中沢 海空(1) 勝山中
6位 13.36 藤井 紅楓(1) 倉敷児島中
7位 14.05 母里 一護(1) 真庭久世中
8位 14.65 太田 颯空(1) 新見一中
予選【中1】 3組 (2.6)
1位 12.13 枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
2位 12.85 壇上 頼斗(1) 総社西中
3位 12.86 田島 朋大(1) 倉敷福田南中
4位 13.05 田中 樹(1) 岡山福浜中
5位 13.07 海野 祐成(1) 岡山操南中
6位 13.43 友安 粋吹(1) 和気中
7位 13.47 吉本 陽貴(1) 浅口鴨方中
8位 13.68 山田 陽真(1) 笠岡金浦中
予選【中1】 4組 (2.8)
1位 12.07 小林 伯(1) 大原中
2位 12.62 長尾 大和(1) 岡山福浜中
3位 12.79 小川 毅(1) 岡山操南中
4位 12.92 永峰 快哩(1) 倉敷新田中
5位 13.01 青井 恒成(1) 落合中
6位 13.27 森国 昊(1) 瀬戸内邑久中
7位 13.44 池上 正矛寧(1) 津山鶴山中
8位 13.98 森脇 一翔(1) 浅口金光中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 12.67 大治 翔英(1) 芳田中
2位 13.03 常定 聖(1) 竜操中
3位 13.28 桑原 諒(1) 岡山京山中
4位 13.36 原 和奏(1) 岡山理大附中
5位 13.85 久本 一翔(1) 備前中
6位 14.25 向井 颯我(1) 連島南中
7位 14.34 尾堂 旬(1) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 12.66 坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
2位 12.72 福田 明人(1) 岡山京山中
3位 12.86 江平 陽紀(1) 総社東中
4位 13.31 近藤 大斗(1) 倉敷南中
5位 13.39 高月 孟起(1) 倉敷新田中
6位 13.46 田中 瞭成(1) 県倉敷天城中
7位 13.88 岡 龍之輔(1) 赤磐高陽中
8位 14.12 大島 虎太郎(1) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 12.78 古野 智也(1) 和気中
2位 12.91 富樫 颯太(1) 市岡山操山中
3位 13.06 安達 稜真(1) 玉野宇野中
4位 13.22 斎藤 佳孝(1) 芳田中
5位 13.64 馬野 煌一朗(1) 真庭蒜山中
6位 13.79 清友 桜介(1) 津山東中
7位 14.48 田辺 晃己(1) 里庄中
8位 15.37 坂本 北斗(1) 笠岡東中
予選【中1】 8組 (2.4)
1位 12.64 菅 駆真(1) 津山北陵中
2位 12.71 佐竹 琉乃介(1) 桑田中
3位 12.93 高 偉央利(1) 岡山御南中
4位 12.96 佐々木 佑真(1) 芳田中
5位 13.35 椎葉 璃勇(1) 倉敷南中
6位 13.56 小坂 柊希(1) 岡山福南中
7位 14.39 北山 航平(1) 金光学園中
8位 15.48 岡田 空護(1) 里庄中
決勝【中1】 (0.4)
1位 11.71 中川 翔雅(1) 玉島北中
2位 12.05 小林 伯(1) 大原中
3位 12.08 山田 夢叶(1) 倉敷福田南中
4位 12.37 枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
5位 12.61 山本 大貴(1) 大原中
6位 12.64 坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
7位 12.78 長尾 大和(1) 岡山福浜中
8位 12.88 菅 駆真(1) 津山北陵中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 11.29 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
2位 11.93 築山 莉央(2) 竜操中
3位 12.18 松下 暉(2) 倉敷児島中
4位 12.22 松島 雅智(2) 岡山中
5位 12.41 尾崎 友翔(2) 倉敷南中
6位 12.45 瀬尾 悠斗(2) 浅口鴨方中
7位 12.96 杉本 陽(2) 備前中
8位 12.97 谷本 樹(2) 落合中
9位 13.92 須山 晟多(2) 赤磐高陽中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 11.51 大西 立空(2) 味野中
2位 11.90 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
3位 12.14 藤谷 涼(2) 和気中
4位 12.26 大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
5位 12.32 鳥羽 俊慶(2) 倉敷南中
6位 12.60 飛峪 怜司(2) 県津山中
7位 12.90 村田 康介(2) 津山東中
8位 13.30 吉国 真輝(2) 新見一中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 11.63 徳永 龍一(2) 岡山操山中
2位 12.16 小林 礼旺(2) 真庭北房中
3位 12.41 浅野 翔太(2) 船穂中
4位 12.55 中川 陸(2) 里庄中
5位 12.59 伊藤 颯真(2) 竜操中
6位 12.63 三宅 和磨(2) 西大寺中
7位 12.78 大内 颯汰朗(2) 奈義中
8位 13.74 高田 真土(2) 和気中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 11.85 山本 淳登(2) 岡山操山中
2位 12.14 松田 拓海(2) 日比中
3位 12.27 安福 栖直(2) 高屋中
4位 12.32 河田 優大(2) 玉野八浜中
5位 12.47 西田 春翔(2) 井原中
6位 12.82 須田 龍世(2) 倉敷西中
7位 12.98 宮元 成(2) 鏡野中
8位 13.61 三宅 進太郎(2) 浅口鴨方中
予選【中2】 5組 (-2.2)
1位 11.76 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
2位 12.36 小野 友暉(2) 倉敷北中
3位 12.40 中原 樹(2) 玉島北中
4位 12.52 井手尾 祈遼(2) 倉敷一中
5位 12.76 白神 孟史(2) 倉敷西中
6位 13.11 中山 俊(2) 真庭久世中
7位 13.99 小山 凌駕(2) 瀬戸内邑久中
予選【中2】 6組 (-2.0)
1位 11.71 佐藤 優真(2) 岡山大附中
2位 11.80 春名 咲太朗(2) 妹尾中
3位 12.35 田中 悠介(2) 浅口金光中
4位 12.71 井上 裕己(2) 市岡山操山中
5位 12.76 渡辺 斗翔(2) 総社西中
6位 13.14 田中 貴道(2) 新見一中
7位 13.56 新谷 莉生(2) 里庄中
予選【中2】 7組 (0.5)
1位 11.65 竹内 翔一(2) 井原木之子中
2位 11.83 垂井 海月(2) 津山東中
3位 12.28 藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
4位 12.43 牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
5位 12.58 前谷 勇希(2) 新見一中
6位 12.62 藤本 琉生(2) 岡山大附中
7位 12.77 中田 膳(2) 倉敷福田南中
8位 12.97 谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 11.82 杉香 奏多(2) 竜操中
2位 12.11 光田 伊吹(2) 中山中
3位 12.35 上原 聖志(2) 津山北陵中
4位 12.65 井出 晃介(2) 市岡山操山中
5位 12.68 吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
6位 12.95 松原 諒太郎(2) 岡山操南中
7位 13.10 中島 斗偉(2) 津山鶴山中
8位 13.39 石原 快地(2) 備前中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 11.40 大西 立空(2) 味野中
2位 11.44 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
3位 11.58 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
4位 11.65 徳永 龍一(2) 岡山操山中
5位 11.70 佐藤 優真(2) 岡山大附中
6位 11.80 竹内 翔一(2) 井原木之子中
7位 11.84 春名 咲太朗(2) 妹尾中
8位 11.89 杉香 奏多(2) 竜操中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.54 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
2位 11.73 篠永 悠輝(3) 西大寺中
3位 11.88 塚前 亮(3) 倉敷南中
4位 12.02 青木 悠太郎(3) 倉敷北中
5位 12.06 松永 瑛聖(3) 浅口金光中
6位 12.29 武本 成生(3) 桑田中
7位 12.71 塚本 稔弥(3) 新見一中
予選【中3】 2組 (-1.2)
1位 11.51 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
2位 11.96 西本 悠人(3) 倉敷北中
3位 12.18 菰口 篤洋(3) 浅口金光中
4位 12.32 若井 栄純(3) 岡山福浜中
5位 12.33 木下 必雅(3) 津山東中
6位 12.54 則本 悠人(3) 新見一中
7位 12.67 寺本 光汰(3) 津山北陵中
予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 11.53 永田 晃誠(3) 倉敷南中
2位 11.96 藤原 拓郎(3) 倉敷新田中
3位 11.97 佐内 瑛一(3) 総社東中
4位 12.06 谷本 理玖(3) 倉敷玉島東中
5位 12.22 山田 一雅(3) 中山中
6位 12.30 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
7位 12.35 村川 有楽(3) 岡山福南中
8位 12.78 城戸 直之(3) 金光学園中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 11.69 石原 暖真(3) 赤磐高陽中
2位 11.72 三村 侑矢(3) 真庭久世中
3位 11.73 斎藤 司(3) 総社東中
4位 11.84 緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
5位 11.96 内田 優斗(3) 鏡野中
6位 12.04 石井 寿弥(3) 灘崎中
7位 12.10 久山 潤(3) 県岡山大安寺中等中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 11.39 小松原 千騎(3) 水島中
2位 11.93 藤川 陽輝(3) 桑田中
3位 12.06 友実 遼馬(3) 味野中
4位 12.26 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
5位 12.31 紫原 春人(3) 備前中
6位 12.66 庄司 拓真(3) 瀬戸内邑久中
予選【中3】 6組 (0.0)
1位 11.58 名合 陸翔(3) 倉敷南中
2位 11.69 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
3位 11.96 西尾 優那(3) 山南中
4位 12.00 池田 虎太郎(3) 西大寺中
5位 12.28 仕田原 和也(3) 総社中
6位 12.34 中川 太陽(3) 瀬戸内邑久中
7位 12.75 荒谷 尚杜(3) 赤磐桜が丘中
予選【中3】 7組 (0.6)
1位 11.57 田中 遥斗(3) 赤磐桜が丘中
2位 11.81 芳上 春樹(3) 西大寺中
3位 11.90 杉山 凛太朗(3) 久米南中
4位 12.09 鷹取 晃正(3) 奈義中
5位 12.42 山下 晃輝(3) 妹尾中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.43 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
2位 11.66 浅野 潤(3) 船穂中
3位 11.85 岩崎 陽光(3) 県津山中
4位 11.90 日名 藍良(3) 岡山岡北中
5位 11.96 陶山 透希(3) 津山東中
6位 12.25 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
7位 12.84 平田 稔稀(3) 赤磐桜が丘中
決勝【中3】 (2.7)
1位 11.20 永田 晃誠(3) 倉敷南中
2位 11.28 小松原 千騎(3) 水島中
3位 11.31 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
4位 11.37 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
5位 11.39 名合 陸翔(3) 倉敷南中
6位 11.46 田中 遥斗(3) 赤磐桜が丘中
7位 11.62 浅野 潤(3) 船穂中
予選 1組 (-1.3)
1位 23.58 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 24.17 池田 信幸(3) 桑田中
3位 24.43 原田 翔海(3) 玉野八浜中
4位 24.77 石原 暖真(3) 赤磐高陽中
5位 25.36 藤井 海成(3) 倉敷東中
6位 25.47 寺本 光汰(3) 津山北陵中
7位 26.08 藤原 来雅(3) 浅口金光中
8位 26.96 谷本 樹(2) 落合中
予選 2組 (0.2)
1位 23.84 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
2位 24.18 佐内 瑛一(3) 総社東中
3位 24.72 樺島 聡吾(3) 岡山岡北中
4位 25.28 小柳 友希(3) 津山東中
5位 25.41 藤谷 涼(2) 和気中
6位 26.73 松沢 蒼輝(3) 勝山中
7位 26.78 神尾 虎太朗(3) 真庭久世中
予選 3組 (1.9)
1位 23.32 大西 立空(2) 味野中
2位 24.38 田中 遥斗(3) 赤磐桜が丘中
3位 24.53 谷本 理玖(3) 倉敷玉島東中
4位 25.10 木下 必雅(3) 津山東中
5位 25.15 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
6位 25.17 池宗 龍真(3) 倉敷東中
7位 25.97 飛峪 怜司(2) 県津山中
8位 26.23 森川 亮(3) 新見一中
予選 4組 (-2.4)
1位 23.86 斎藤 司(3) 総社東中
2位 24.41 藤原 大翔(3) 岡山京山中
3位 25.24 若井 栄純(3) 岡山福浜中
4位 25.51 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
5位 25.69 国塩 大翔(3) 瀬戸内邑久中
6位 26.89 大内 颯汰朗(2) 奈義中
7位 28.85 別府 冬真(2) 浅口鴨方中
予選 5組 (-2.0)
1位 24.32 中村 吏玖(3) 倉敷北中
2位 24.68 園田 栞大(3) 倉敷南中
3位 24.94 山田 一雅(3) 中山中
4位 25.77 粟村 勇太(3) 岡山興除中
5位 25.96 藤井 翔哉(3) 倉敷西中
6位 26.34 大橋 克基(3) 浅口金光中
7位 27.97 四塚 望央(3) 浅口鴨方中
予選 6組 (1.9)
1位 23.38 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
2位 23.93 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
3位 24.42 竹田 迦楼雷(3) 庄中
4位 24.90 山本 喜壱(3) 倉敷福田南中
5位 25.11 岩崎 翔太(3) 西大寺中
6位 26.41 沖津 陽斗(3) 井原中
7位 26.60 中山 俊(2) 真庭久世中
予選 7組 (0.4)
1位 23.56 篠永 悠輝(3) 西大寺中
2位 23.82 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
3位 24.14 佐藤 優真(2) 岡山大附中
4位 24.86 松永 直樹(3) 岡山福浜中
5位 25.17 菰口 篤洋(3) 浅口金光中
6位 25.22 服部 誠之(3) 竜操中
7位 27.10 松坂 望夢(3) 津山西中
8位 27.27 亀森 拓海(3) 瀬戸内邑久中
予選 8組 (-0.6)
1位 23.89 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
2位 23.98 杉香 奏多(2) 竜操中
3位 24.75 久山 潤(3) 県岡山大安寺中等中
4位 24.94 津村 祥斗(3) 備前中
5位 25.59 中桐 悠斗(3) 総社西中
6位 26.70 谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
7位 27.25 高田 祥希(3) 笠岡東中
決勝 (-1.5)
1位 23.25 大西 立空(2) 味野中
2位 23.44 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
3位 23.58 斎藤 司(3) 総社東中
4位 23.66 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
5位 23.83 篠永 悠輝(3) 西大寺中
6位 23.94 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
7位 24.07 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
予選 1組
1位 52.42 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 57.73 松本 龍樹(3) 岡山上南中
3位 58.40 入江 翼(3) 岡山御南中
4位 58.76 福原 海(3) 玉野宇野中
5位 59.20 藤田 裕介(3) 岡山旭東中
6位 59.49 石山 莞爾(2) 倉敷東中
7位 84.75 古庄 莉久(1) 備前中
予選 2組
1位 56.12 枝園 幸彦(3) 桑田中
2位 58.01 長滝 元春(3) 津山東中
3位 58.24 角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
4位 58.40 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
5位 59.67 三宅 紹巴(3) 庄中
6位 76.92 亀田 勇一(1) 里庄中
7位 107.76 江見 珀郁(1) 備前中
予選 3組
1位 54.17 藤原 大翔(3) 岡山京山中
2位 55.73 ゴ ジン(2) 倉敷福田南中
3位 58.89 赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
4位 59.41 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
5位 60.09 藤井 礼偉(2) 船穂中
6位 61.60 須田 悠紀(2) 鏡野中
7位 62.57 平松 拓真(3) 庄中
8位 69.27 槙野 結斗(2) 浅口金光中
予選 4組
1位 55.76 服部 誠之(3) 竜操中
2位 55.94 原田 翔海(3) 玉野八浜中
3位 58.31 森下 綾人(3) 倉敷南中
4位 58.40 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
5位 60.23 小原 晴直(2) 津山西中
6位 62.39 一ノ瀬 潤(3) 鏡野中
7位 75.23 藤森 壮一郎(1) 備前中
予選 5組
1位 54.40 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
2位 56.45 山本 蒼良(3) 岡山旭東中
3位 57.25 中川 太陽(3) 瀬戸内邑久中
4位 58.76 森本 将太(3) 中山中
5位 60.26 藤田 優斗(3) 倉敷福田南中
6位 60.51 山本 和翔(3) 県岡山大安寺中等中
7位 62.40 大橋 英真(2) 浅口金光中
8位 64.43 延原 悠(3) 久米南中
予選 6組
1位 55.21 中村 吏玖(3) 倉敷北中
2位 56.67 松永 直樹(3) 岡山福浜中
3位 58.07 杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
4位 58.90 難波 昊希(3) 落合中
5位 60.39 衣笠 亮(3) 岡山操山中
6位 61.09 吉永 捷悟(3) 倉敷玉島東中
7位 62.78 佐藤 悠太(3) 浅口鴨方中
8位 64.75 山下 浬(2) 西粟倉中
予選 7組
1位 57.62 宮島 漣(3) 県倉敷天城中
2位 58.49 沼本 晴貴(3) 総社西中
3位 58.63 鷹取 晃正(3) 奈義中
4位 60.09 石原 有麿(3) 倉敷琴浦中
5位 61.35 大橋 克基(3) 浅口金光中
6位 62.10 前原 健成(2) 津山鶴山中
決勝
1位 51.96 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 53.19 藤原 大翔(3) 岡山京山中
3位 53.21 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
4位 54.61 原田 翔海(3) 玉野八浜中
5位 54.97 中村 吏玖(3) 倉敷北中
6位 55.08 ゴ ジン(2) 倉敷福田南中
7位 55.08 服部 誠之(3) 竜操中
8位 57.76 枝園 幸彦(3) 桑田中
四種競技 1組
1位 59.50 三浦 照矢(2) 岡山京山中
2位 60.05 藤原 来雅(3) 浅口金光中
3位 60.72 亀山 流空(3) 倉敷東中
4位 61.63 森松 砦(2) 岡山京山中
5位 63.79 深田 大地(1) 岡山吉備中
6位 65.92 三輪 恭平(2) 岡山操山中
7位 66.69 西川 海斗(2) 倉敷福田中
四種競技 2組
1位 54.29 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
2位 54.52 今林 希(3) 岡山京山中
3位 54.61 細川 陽向(3) 岡山石井中
4位 55.68 松尾 恭助(3) 桑田中
5位 56.74 原 伊吹(3) 岡山吉備中
6位 57.76 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
7位 57.78 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
8位 60.30 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
予選 1組
1位 1.57.12 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 2.08.74 北村 雄河(3) 岡山興除中
3位 2.09.83 北川 晃成(3) 岡山操山中
4位 2.11.92 竹波 創汰(3) 玉野荘内中
5位 2.12.10 石原 晴紀(3) 西大寺中
6位 2.16.14 山口 竜馬(3) 玉野八浜中
7位 2.20.00 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
8位 2.21.77 林 慎太郎(3) 倉敷南中
9位 2.24.52 永田 陽翔(2) 倉敷北中
10位 2.43.61 馬野 蒼一朗(3) 真庭蒜山中
11位 2.47.44 三谷 智昭(3) 倉敷新田中
12位 3.06.99 佐原 弘樹(1) 笠岡東中
予選 2組
1位 2.06.49 久保 拓未(2) 岡山操南中
2位 2.07.36 高橋 樹生(3) 岡山旭東中
3位 2.10.76 小野 悠磨(3) 山南中
4位 2.15.89 久安 和騎(2) 井原中
5位 2.16.50 藤原 遼(3) 市岡山操山中
6位 2.16.70 富岡 伊織(2) 総社東中
7位 2.17.08 広友 奏太(3) 津山北陵中
8位 2.23.08 片山 蓮(2) 高屋中
9位 2.23.33 田村 柚月(3) 津山東中
10位 2.36.93 鍋谷 亮太(3) 浅口金光中
予選 3組
1位 2.04.30 秋田 悠真(3) 岡山操南中
2位 2.05.73 有田 圭吾(3) 倉敷一中
3位 2.09.57 魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
4位 2.14.86 長谷川 凛(3) 庄中
5位 2.15.19 豊田 颯良(2) 倉敷東中
6位 2.16.20 飯綱 二浩(2) 津山東中
7位 2.16.54 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
8位 2.19.10 土居 仁太郎(3) 津山西中
9位 2.22.18 原田 祐志(3) 総社東中
10位 2.22.26 中江 宥敬(2) 浅口金光中
11位 2.22.30 沢村 蒼空(3) 郷内中
12位 2.23.75 有友 怜生(2) 倉敷玉島東中
13位 2.27.95 加藤 歩(2) 高梁中
予選 4組
1位 2.03.53 長崎 航(3) 岡山芳泉中
2位 2.07.08 榊原 一真(3) 赤磐高陽中
3位 2.10.48 石黒 光記(3) 瀬戸内邑久中
4位 2.11.70 守田 怜司(3) 岡山香和中
5位 2.12.31 河本 柊汰(2) 落合中
6位 2.12.35 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
7位 2.13.08 富岡 広夢(3) 赤磐桜が丘中
8位 2.18.18 芥川 蓮弥(3) 浅口金光中
9位 2.18.54 杉山 駿斗(3) 倉敷東陽中
10位 2.18.56 池田 吉則(2) 津山中道中
11位 2.19.90 吉田 宇響(3) 倉敷福田南中
12位 2.28.57 金谷 康平(1) 和気中
予選 5組
1位 2.05.14 菅野 郁弥(3) 県津山中
2位 2.11.09 中本 力(3) 岡山操南中
3位 2.11.63 内田 健志郎(3) 瀬戸内邑久中
4位 2.13.43 斎藤 翼(3) 灘崎中
5位 2.15.03 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
6位 2.18.71 古賀 一輝(3) 岡山上南中
7位 2.19.85 藤井 海成(3) 倉敷東中
8位 2.21.60 明石 龍河(2) 倉敷西中
9位 2.22.50 松尾 心路(3) 市岡山操山中
10位 2.23.19 清田 陽翔(2) 津山東中
11位 2.23.99 戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
12位 2.26.06 花沢 孝明(3) 和気中
決勝
1位 1.56.07 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 2.00.62 長崎 航(3) 岡山芳泉中
3位 2.02.79 秋田 悠真(3) 岡山操南中
4位 2.05.37 有田 圭吾(3) 倉敷一中
5位 2.08.17 菅野 郁弥(3) 県津山中
6位 2.09.81 榊原 一真(3) 赤磐高陽中
7位 2.09.83 久保 拓未(2) 岡山操南中
8位 2.17.83 高橋 樹生(3) 岡山旭東中
予選【中1】 1組
1位 4.57.40 山野 雅実(1) 庄中
2位 4.57.51 金谷 康平(1) 和気中
3位 4.57.87 川本 航太(1) 上道中
4位 5.02.85 三浦 朔太郎(1) 岡山京山中
5位 5.08.90 杉山 昊誠(1) 津山東中
6位 5.14.36 内田 圭祐(1) 吉備中央加賀中
7位 5.23.35 松川 颯汰(1) 玉野八浜中
8位 5.23.37 中原 大惺(1) 芳田中
9位 5.37.15 近藤 叶都(1) 鏡野中
10位 5.41.05 新間 咲虎(1) 岡山藤田中
11位 5.46.42 丸谷 羚斗(1) 笠岡東中
12位 5.51.90 松上 善輝(1) 井原中
13位 6.05.41 岩野 壮一郎(1) 津山北陵中
予選【中1】 2組
1位 4.46.39 北村 蓮(1) 庄中
2位 4.56.35 坂本 孝太(1) 玉野宇野中
3位 4.57.05 能勢 輝(1) 岡山吉備中
4位 4.58.50 田中 汰河(1) 和気中
5位 5.08.97 窪田 善(1) 倉敷福田南中
6位 5.11.68 長原 武琉(1) 岡山京山中
7位 5.12.89 清田 大翔(1) 岡山御南中
8位 5.17.94 吉田 日向(1) 鏡野中
9位 5.17.95 宇野 琥珀(1) 倉敷琴浦中
10位 5.22.41 大久保 海斗(1) 県倉敷天城中
11位 5.28.06 井上 良(1) 玉島北中
12位 5.31.56 小柳 天希(1) 津山東中
13位 5.37.00 小山 竣平(1) 桑田中
14位 5.40.78 岡崎 泰芽(1) 県津山中
15位 5.54.60 高谷 朋樹(1) 浅口金光中
16位 6.25.54 末石 恵大(1) 備前中
予選【中1】 3組
1位 4.56.67 来見 旺汰(1) 岡山操南中
2位 4.56.90 松田 頼河(1) 岡山岡北中
3位 5.02.37 吉本 俊平(1) 倉敷福田南中
4位 5.02.84 柏野 舜介(1) 岡山大附中
5位 5.03.72 山中 琉伊(1) 奈義中
6位 5.06.92 中西 蒼良(1) 瀬戸内邑久中
7位 5.08.55 中村 淳晴(1) 山陽学園中
8位 5.09.47 葛原 将大(1) 倉敷一中
9位 5.09.68 高木 瞬生(1) 倉敷南中
10位 5.10.75 元吉 庸介(1) 備前中
11位 5.18.21 曽我部 斗覇(1) 灘崎中
12位 5.25.23 藤原 大和(1) 郷内中
13位 5.28.19 内田 稜大(1) 県津山中
14位 5.29.94 原田 瑛汰(1) 総社東中
15位 5.46.97 大倉 慧士(1) 落合中
16位 6.54.64 遠藤 新千(1) 浅口鴨方中
予選【中1】 4組
1位 4.49.00 高杉 怜矢(1) 井原中
2位 4.51.83 角南 光亮(1) 倉敷児島中
3位 4.52.64 篠田 壮真(1) 津山北陵中
4位 4.55.33 山下 陽音(1) 味野中
5位 4.57.77 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
6位 5.10.77 伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
7位 5.13.00 貝原 嘉人(1) 岡山芳泉中
8位 5.13.27 須藤 惺太(1) 市岡山操山中
9位 5.13.79 和田 拓己(1) 倉敷南中
10位 5.17.67 馬越 悠(1) 倉敷北中
11位 5.19.23 久野村 悠希(1) 吉備中央加賀中
12位 5.32.94 藤原 晴斗(1) 里庄中
13位 5.39.01 上田 暁(1) 倉敷東陽中
14位 5.40.04 北山 航平(1) 金光学園中
15位 5.45.59 高見 雄太(1) 浅口金光中
16位 6.33.23 仲岡 凰太(1) 高梁中
決勝【中1】
1位 4.30.42 川本 航太(1) 上道中
2位 4.31.18 来見 旺汰(1) 岡山操南中
3位 4.32.72 北村 蓮(1) 庄中
4位 4.40.48 高杉 怜矢(1) 井原中
5位 4.47.30 角南 光亮(1) 倉敷児島中
6位 4.48.50 金谷 康平(1) 和気中
7位 4.50.63 田中 汰河(1) 和気中
8位 4.52.30 山野 雅実(1) 庄中
9位 4.52.84 松田 頼河(1) 岡山岡北中
10位 4.54.36 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
11位 4.56.12 篠田 壮真(1) 津山北陵中
12位 4.57.98 坂本 孝太(1) 玉野宇野中
13位 4.59.59 能勢 輝(1) 岡山吉備中
14位 5.06.96 山下 陽音(1) 味野中
15位 5.09.18 吉本 俊平(1) 倉敷福田南中
予選【中2】 1組
1位 4.43.59 竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
2位 4.43.75 久保 拓未(2) 岡山操南中
3位 4.44.17 川本 晄太(2) 西大寺中
4位 4.44.85 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
5位 4.47.46 佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
6位 4.50.46 飯綱 二浩(2) 津山東中
7位 4.50.65 角南 采明(2) 岡山福浜中
8位 4.54.69 細川 颯太(2) 山南中
9位 4.56.82 中島 永遠(2) 倉敷南中
10位 4.59.71 牧原 けん(2) 県津山中
11位 5.00.63 西村 優太朗(2) 浅口鴨方中
12位 5.06.22 太田 樹(2) 勝山中
13位 5.07.13 綱島 悠人(2) 落合中
14位 5.45.18 渡辺 一樹(2) 浅口金光中
予選【中2】 2組
1位 4.39.89 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
2位 4.40.35 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
3位 4.40.52 富岡 伊織(2) 総社東中
4位 4.41.13 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
5位 4.42.88 久安 和騎(2) 井原中
6位 4.47.24 田辺 優汰(2) 灘崎中
7位 4.51.82 小倉 颯太(2) 竜操中
8位 4.51.87 松本 悠希(2) 倉敷南中
9位 5.01.62 矢原 拓真(2) 西大寺中
10位 5.01.94 福島 一伸(2) 庄中
11位 5.13.64 石原 快地(2) 備前中
12位 5.17.47 小林 聖那(2) 倉敷一中
13位 5.30.35 半田 聖真(2) 真庭久世中
予選【中2】 3組
1位 4.36.06 山本 優太(2) 岡山京山中
2位 4.39.64 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
3位 4.42.27 河本 柊汰(2) 落合中
4位 4.43.25 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
5位 4.43.43 為清 温(2) 灘崎中
6位 4.45.61 豊田 颯良(2) 倉敷東中
7位 4.47.88 仕田原 寛弥(2) 里庄中
8位 4.54.11 中江 宥敬(2) 浅口金光中
9位 4.55.01 横山 晴信(2) 岡山上南中
10位 4.55.78 清田 陽翔(2) 津山東中
11位 5.00.41 三村 泰成(2) 真庭久世中
12位 5.01.44 元吉 泰大(2) 備前中
13位 5.02.30 花田 寛人(2) 和気中
14位 5.06.37 大西 孝生(2) 倉敷新田中
15位 5.19.27 加藤 歩(2) 高梁中
16位 5.32.47 浅山 雄太(2) 津山西中
予選【中2】 4組
1位 4.43.37 赤石 晃士(2) 岡山香和中
2位 4.44.59 原島 康之(2) 市岡山操山中
3位 4.45.24 南葉 銀聖(2) 芳田中
4位 4.46.78 高尾 侑吏(2) 津山東中
5位 4.52.03 真鍋 歓大(2) 玉野荘内中
6位 4.54.14 福島 山斗(2) 灘崎中
7位 4.57.28 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
8位 4.58.94 千田 樹(2) 岡山芳泉中
9位 5.00.26 戸田 渉太(2) 倉敷西中
10位 5.04.15 戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
11位 5.05.03 浅野 義仁(2) 浅口金光中
12位 5.06.88 永田 陽翔(2) 倉敷北中
13位 5.08.17 中本 寛大(2) 庄中
14位 5.17.34 山崎 瑠海斗(2) 備前中
15位 5.32.48 水島 柾貴(2) 浅口鴨方中
16位 5.36.13 青木 洸太(2) 和気中
決勝【中2】
1位 4.22.10 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
2位 4.22.49 久保 拓未(2) 岡山操南中
3位 4.23.78 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
4位 4.25.43 山本 優太(2) 岡山京山中
5位 4.28.87 南葉 銀聖(2) 芳田中
6位 4.32.63 赤石 晃士(2) 岡山香和中
7位 4.35.47 竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
8位 4.37.08 原島 康之(2) 市岡山操山中
9位 4.37.39 川本 晄太(2) 西大寺中
10位 4.37.84 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
11位 4.38.12 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
12位 4.40.50 河本 柊汰(2) 落合中
13位 4.40.87 富岡 伊織(2) 総社東中
14位 4.47.36 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
15位 4.56.60 久安 和騎(2) 井原中
予選【中3】 1組
1位 4.05.01 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 4.29.64 川崎 翔太(3) 倉敷多津美中
3位 4.29.88 平田 成利(3) 備前中
4位 4.30.72 内田 健志郎(3) 瀬戸内邑久中
5位 4.36.27 北川 晃成(3) 岡山操山中
6位 4.36.81 石原 晴紀(3) 西大寺中
7位 4.38.12 小原 航(3) 竜操中
8位 4.40.78 石井 悠翔(3) 岡山操南中
9位 4.45.80 松田 倫希(3) 倉敷新田中
10位 4.46.91 井川 璃玖(3) 岡山福浜中
11位 4.47.05 市川 昊(3) 井原中
12位 4.52.10 芥川 蓮弥(3) 浅口金光中
13位 4.57.23 坂本 雄哉(3) 落合中
14位 4.58.40 藤本 晄太(3) 高梁中
15位 4.59.54 田村 柚月(3) 津山東中
予選【中3】 2組
1位 4.27.13 角南 祐行(3) 倉敷児島中
2位 4.27.20 三島 拓斗(3) 井原中
3位 4.27.26 土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
4位 4.27.28 井上 隆世(3) 長船中
5位 4.28.81 横内 優樹(3) 倉敷南中
6位 4.30.39 松島 龍臣(3) 灘崎中
7位 4.33.34 江口 僚平(3) 岡山京山中
8位 4.42.41 守田 怜司(3) 岡山香和中
9位 4.47.22 田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
10位 4.50.14 礒山 侑也(3) 倉敷一中
11位 4.51.17 藤原 遼(3) 市岡山操山中
12位 4.51.45 阿形 憲昇(3) 津山西中
13位 4.52.63 鎌腰 大也(3) 浅口金光中
14位 4.59.48 金原 颯也天(3) 倉敷東陽中
15位 5.02.90 横山 風稀(3) 勝山中
16位 5.48.53 山本 颯竜(3) 高梁中
予選【中3】 3組
1位 4.21.59 大倉 凰来(3) 津山東中
2位 4.26.05 魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
3位 4.26.35 小島 光稀(3) 岡山香和中
4位 4.27.40 岸野 ヤマト(3) 芳井中
5位 4.32.26 横内 倖大(3) 倉敷南中
6位 4.38.74 竹波 創汰(3) 玉野荘内中
7位 4.40.94 広友 奏太(3) 津山北陵中
8位 4.41.37 三宅 汰知(3) 灘崎中
9位 4.42.72 坂出 来空(3) 津山中道中
10位 4.43.92 山口 准之介(3) 倉敷北中
11位 4.44.73 高橋 樹生(3) 岡山旭東中
12位 4.55.54 浦上 歩睦(3) 岡山操山中
13位 4.59.62 茅野 樹(3) 岡山石井中
14位 5.02.65 中川 煌斗(3) 津山西中
15位 5.33.82 城戸 直之(3) 金光学園中
予選【中3】 4組
1位 4.27.13 渡辺 和志(3) 倉敷児島中
2位 4.28.30 小野 悠磨(3) 山南中
3位 4.28.69 榊原 一真(3) 赤磐高陽中
4位 4.28.81 野上 夏輝(3) 赤磐桜が丘中
5位 4.29.40 平松 拓実(3) 倉敷南中
6位 4.41.18 山口 竜馬(3) 玉野八浜中
7位 4.42.62 友野 秀哉(3) 庄中
8位 4.45.04 須藤 渓太(3) 市岡山操山中
9位 4.46.27 森 涼晴(3) 津山東中
10位 4.46.65 小野寺 亮太(3) 倉敷北中
11位 4.48.98 藤原 楼太(3) 倉敷一中
12位 5.03.69 坂本 一真(3) 浅口金光中
決勝【中3】
1位 4.02.29 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 4.17.06 三島 拓斗(3) 井原中
3位 4.17.19 大倉 凰来(3) 津山東中
4位 4.19.45 渡辺 和志(3) 倉敷児島中
5位 4.22.44 角南 祐行(3) 倉敷児島中
6位 4.24.30 土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
7位 4.24.64 小野 悠磨(3) 山南中
8位 4.24.86 岸野 ヤマト(3) 芳井中
9位 4.24.91 川崎 翔太(3) 倉敷多津美中
10位 4.28.96 魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
11位 4.29.45 小島 光稀(3) 岡山香和中
12位 4.29.70 平田 成利(3) 備前中
13位 4.31.28 井上 隆世(3) 長船中
14位 4.43.81 横内 優樹(3) 倉敷南中
15位 4.46.54 榊原 一真(3) 赤磐高陽中
タイムレース 1組
1位 9.08.77 大倉 凰来(3) 津山東中
2位 9.13.15 加藤 大和(3) 浅口鴨方中
3位 9.20.66 角南 祐行(3) 倉敷児島中
4位 9.21.00 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
5位 9.27.13 岸野 ヤマト(3) 芳井中
6位 9.34.32 南葉 銀聖(2) 芳田中
7位 9.35.24 赤石 晃士(2) 岡山香和中
8位 9.36.21 井上 隆世(3) 長船中
9位 9.48.53 土井内 啓祐(3) 瀬戸内邑久中
10位 9.53.78 野上 夏輝(3) 赤磐桜が丘中
11位 9.56.96 小島 光稀(3) 岡山香和中
12位 9.58.34 平田 成利(3) 備前中
13位 10.08.20 柴川 竜太朗(3) 倉敷児島中
14位 10.14.54 松島 龍臣(3) 灘崎中
15位 10.19.96 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
16位 10.21.90 西岡 遥希(3) 岡山京山中
17位 10.25.06 高尾 侑吏(2) 津山東中
18位 10.51.48 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
タイムレース 2組
1位 10.02.68 小原 航(3) 竜操中
2位 10.03.29 江口 僚平(3) 岡山京山中
3位 10.05.86 原島 康之(2) 市岡山操山中
4位 10.06.07 川本 晄太(2) 西大寺中
5位 10.11.76 右遠 大翔(2) 赤磐高陽中
6位 10.16.41 須藤 渓太(3) 市岡山操山中
7位 10.17.76 山口 准之介(3) 倉敷北中
8位 10.25.01 阿形 憲昇(3) 津山西中
9位 10.27.45 秋田 龍輝(3) 倉敷東中
10位 10.28.61 田辺 優汰(2) 灘崎中
11位 10.35.57 千田 樹(2) 岡山芳泉中
12位 10.43.31 小野寺 亮太(3) 倉敷北中
13位 10.47.10 近藤 禅爾朗(3) 玉野荘内中
14位 10.49.80 植木 優翔(3) 岡山旭東中
15位 10.55.43 森 涼晴(3) 津山東中
16位 11.05.80 竹内 寛二郎(2) 倉敷玉島東中
17位 11.07.94 松田 倫希(3) 倉敷新田中
18位 11.13.88 藤原 楼太(3) 倉敷一中
19位 11.26.71 大野 千輝(3) 笠岡東中
タイムレース 3組
1位 10.17.98 木村 銀志(3) 真庭蒜山中
2位 10.29.26 元吉 泰知(3) 備前中
3位 10.43.59 浜田 佳槻(2) 勝央中
4位 10.47.06 山田 勇馬(3) 真庭蒜山中
5位 10.47.28 高橋 快吏(1) 倉敷琴浦中
6位 10.47.32 鎌腰 大也(3) 浅口金光中
7位 10.51.18 藤原 海斗(2) 倉敷琴浦中
8位 10.53.80 山田 奏史郎(3) 県岡山大安寺中等中
9位 10.57.93 田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
10位 11.00.85 田辺 瞳汰(2) 灘崎中
11位 11.01.19 浅野 義仁(2) 浅口金光中
12位 11.01.21 礒山 侑也(3) 倉敷一中
13位 11.08.02 坂本 一真(3) 浅口金光中
14位 11.14.35 入江 翔大(3) 倉敷東中
15位 11.18.04 秋田 宗哉(3) 玉島北中
16位 11.19.48 綱島 悠人(2) 落合中
17位 11.31.82 田中 惇誠(3) 瀬戸内邑久中
18位 11.42.54 井上 碧(2) 高梁中
19位 12.04.89 大上 凌槻(3) 桑田中
予選 1組 (2.0)
1位 15.09 小原 悠太郎(3) 岡山興除中
2位 15.68 長門 稜太(3) 市岡山操山中
3位 16.94 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
4位 16.98 松尾 恭助(3) 桑田中
5位 19.11 矢代 照真(3) 総社西中
6位 19.17 小山 旬之輔(2) 灘崎中
予選 2組 (3.1)
1位 15.28 細川 陽向(3) 岡山石井中
2位 16.11 安東 群司(3) 大原中
3位 16.13 白石 大智(3) 岡山藤田中
4位 17.84 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
5位 17.91 杉原 結太(3) 岡山興除中
6位 18.47 井汲 光(3) 津山東中
7位 19.25 牧 明紀(2) 真庭久世中
予選 3組 (-0.1)
1位 16.51 岩崎 陽光(3) 県津山中
2位 16.89 佐々木 拓仁(3) 岡山旭東中
3位 17.30 田村 理来(3) 総社東中
4位 17.52 西山 健太郎(2) 味野中
5位 19.05 三宅 一旗(3) 灘崎中
6位 19.22 西川 海斗(2) 倉敷福田中
予選 4組 (1.4)
1位 16.22 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
2位 16.34 門田 雄飛(3) 岡山旭東中
3位 18.28 蓮岡 勇伸(2) 味野中
4位 18.83 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
5位 19.25 小原 隆翔(2) 玉野荘内中
6位 22.00 亀山 映太(3) 倉敷児島中
予選 5組 (1.5)
1位 15.19 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
2位 16.39 福田 大聖(3) 岡山京山中
3位 17.70 定松 悠人(2) 竜操中
4位 18.17 村川 有楽(3) 岡山福南中
5位 18.43 上野 拓真(3) 総社東中
6位 20.05 藤本 暖人(3) 西粟倉中
7位 20.67 武山 仁(1) 倉敷東陽中
予選 6組 (1.0)
1位 15.96 今林 希(3) 岡山京山中
2位 16.26 緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
3位 16.42 高橋 遼(3) 玉野荘内中
4位 18.04 池田 蒼(3) 岡山興除中
5位 18.76 植 慧太朗(2) 味野中
6位 19.42 三村 采生(2) 津山北陵中
7位 21.63 阿辺 翔也(3) 倉敷一中
決勝 (1.0)
1位 14.84 小原 悠太郎(3) 岡山興除中
2位 15.00 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
3位 15.19 細川 陽向(3) 岡山石井中
4位 16.07 安東 群司(3) 大原中
5位 16.14 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
6位 16.39 白石 大智(3) 岡山藤田中
四種競技 1組 (1.6)
1位 15.80 今林 希(3) 岡山京山中
2位 16.56 松尾 恭助(3) 桑田中
3位 16.92 原 伊吹(3) 岡山吉備中
4位 18.81 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
5位 19.42 三浦 照矢(2) 岡山京山中
6位 19.43 西川 海斗(2) 倉敷福田中
7位 19.59 藤原 来雅(3) 浅口金光中
四種競技 2組 (-1.4)
1位 15.45 細川 陽向(3) 岡山石井中
2位 16.56 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
3位 16.68 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
4位 17.66 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
5位 19.53 三輪 恭平(2) 岡山操山中
6位 20.09 亀山 流空(3) 倉敷東中
7位 20.16 森松 砦(2) 岡山京山中
8位 20.16 深田 大地(1) 岡山吉備中
予選 1組
1位 44.28岡山芳泉中
2位 44.41倉敷南中
3位 45.43岡山京山中
4位 46.22岡山興除中
5位 47.34岡山御南中
6位 48.38津山北陵中
7位 48.45県岡山大安寺中等中
予選 2組
1位 44.95西大寺中
2位 45.28総社東中
3位 46.70倉敷玉島東中
4位 47.71倉敷一中
5位 48.40真庭蒜山中
6位 49.16岡山藤田中
7位 51.95津山鶴山中
予選 3組
1位 44.89岡山操山中
2位 47.00竜操中
3位 47.14桑田中
4位 47.46山南中
5位 48.12倉敷児島中
6位 48.92玉野宇野中
7位 51.21津山西中
8位 51.27浅口鴨方中
予選 4組
1位 46.04岡山旭東中
2位 47.17県津山中
3位 47.23岡山操南中
4位 47.28瀬戸内邑久中
5位 48.39鏡野中
6位 51.14西粟倉中
7位 53.76里庄中
予選 5組
1位 44.85倉敷北中
2位 45.75浅口金光中
3位 47.06倉敷福田南中
4位 47.25総社西中
5位 48.54玉野八浜中
6位 49.78玉島北中
7位 50.45備前中
8位 51.65津山中道中
予選 6組
1位 46.48市岡山操山中
2位 46.49岡山岡北中
3位 46.62庄中
4位 46.75岡山吉備中
5位 46.81味野中
6位 48.63赤磐桜が丘中
7位 50.45岡山中央中
予選 7組
1位 45.48津山東中
2位 45.51玉野荘内中
3位 47.20倉敷東中
4位 47.55中山中
5位 48.81倉敷西中
6位 49.43落合中
7位 50.83倉敷福田中
決勝
1位 44.17岡山芳泉中
2位 44.52倉敷南中
3位 44.69倉敷北中
4位 45.00西大寺中
5位 45.48岡山京山中
6位 45.49岡山操山中
7位 45.50総社東中
8位 46.04津山東中
決勝
1位 1.90 藤木 俊治(3) 新見一中
2位 1.82 大森 祥多(3) 岡山香和中
3位 1.79 平田 海斗(3) 総社西中
4位 1.73 国分 奏良(3) 玉野荘内中
5位 1.73 斎藤 翼(3) 灘崎中
6位 1.73 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
7位 1.70 松村 涼太郎(3) 倉敷玉島東中
8位 1.65 光田 伊吹(2) 中山中
9位 1.60 森松 砦(2) 岡山京山中
9位 1.60 平井 大誠(3) 玉島北中
11位 1.60 有富 小悟(3) 真庭蒜山中
11位 1.60 亀山 流空(3) 倉敷東中
13位 1.55 荒谷 尚杜(3) 赤磐桜が丘中
13位 1.55 浅野 翔太(2) 船穂中
13位 1.55 西村 風舞(3) 総社西中
16位 1.55 原 伊吹(3) 岡山吉備中
16位 1.55 平松 直登(2) 岡山御南中
18位 1.55 上木 敢太(3) 灘崎中
四種競技
1位 1.63 原 伊吹(3) 岡山吉備中
2位 1.60 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
3位 1.60 今林 希(3) 岡山京山中
4位 1.60 亀山 流空(3) 倉敷東中
5位 1.55 森松 砦(2) 岡山京山中
6位 1.50 三輪 恭平(2) 岡山操山中
7位 1.50 細川 陽向(3) 岡山石井中
8位 1.50 松尾 恭助(3) 桑田中
9位 1.50 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
10位 1.45 西川 海斗(2) 倉敷福田中
10位 1.45 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
10位 1.45 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
13位 1.45 三浦 照矢(2) 岡山京山中
決勝
1位 2.60 小谷 瑞葵(3) 総社西中
2位 2.60 仕田原 和也(3) 総社中
予選 1組
1位 6.24 (0.7) 小松原 千騎(3) 水島中
2位 6.15 (1.1) 高木 真生(3) 倉敷南中
3位 5.89 (-0.4) 羽崎 涼誠(3) 山南中
4位 5.84 (0.4) 竹田 迦楼雷(3) 庄中
5位 5.74 (-0.9) 伊藤 颯真(2) 竜操中
6位 5.72 (-2.6) 浜岡 翔太(3) 桑田中
7位 5.68 (0.4) 塚本 稔弥(3) 新見一中
8位 5.66 (0.7) 村木 明澄(3) 総社西中
9位 5.63 (-1.1) 芳川 桂悠(3) 岡山上南中
10位 5.54 (-1.3) 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
11位 5.54 (1.4) 松島 雅智(2) 岡山中
12位 5.49 (1.5) 西本 悠人(3) 倉敷北中
13位 5.44 (0.3) 川原 修吾(3) 哲西中
14位 5.43 (-0.4) 仁科 朝登(3) 浅口金光中
15位 5.34 (1.7) 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
16位 5.34 (2.2) 二上 将大(3) 赤磐桜が丘中
17位 5.25 (0.3) 岡崎 悠真(3) 岡山旭東中
18位 5.21 (-1.3) 乾 大夢(3) 西粟倉中
19位 5.13 (0.5) 沖原 健太(3) 岡山後楽館中
20位 5.11 (1.8) 鳥山 恵佑(3) 真庭北房中
予選 2組
1位 5.99 (0.8) 守安 聖(3) 総社東中
2位 5.95 (1.8) 西尾 優那(3) 山南中
3位 5.90 (-0.6) 内田 優斗(3) 鏡野中
4位 5.82 (-0.8) 吉田 智(3) 岡山操南中
5位 5.81 (1.1) 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
6位 5.74 (0.8) 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
7位 5.71 (-1.5) 西山 健太郎(2) 味野中
8位 5.67 (0.1) 加藤 駿(2) 連島南中
9位 5.62 (-0.3) 須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
10位 5.62 (1.2) 武久 晴(3) 瀬戸内邑久中
11位 5.55 (-0.1) 尾崎 友翔(2) 倉敷南中
12位 5.48 (1.4) 大原 悠仁郎(3) 金光学園中
13位 5.47 (-0.1) 風早 優馬(3) 倉敷西中
14位 5.41 (1.1) 平田 稔稀(3) 赤磐桜が丘中
15位 5.35 (1.2) 松永 瑛聖(3) 浅口金光中
16位 5.34 (1.6) 牧野 恭明(2) 岡山香和中
17位 5.27 (1.2) 藤本 琉生(2) 岡山大附中
18位 5.27 (1.5) 西田 春翔(2) 井原中
19位 5.25 (1.7) 小谷野 龍汰(3) 岡山旭東中
20位 5.23 (2.3) 向原 知輝(3) 総社西中
21位 5.22 (0.6) 青木 悠太郎(3) 倉敷北中
22位 5.16 (0.2) 安福 栖直(2) 高屋中
23位 5.06 (-0.7) 小島 穂高(3) 倉敷福田南中
24位 5.05 (-0.7) 牧 明紀(2) 真庭久世中
25位 5.03 (0.1) 藤本 暖人(3) 西粟倉中
26位 5.01 (0.3) 小林 礼旺(2) 真庭北房中
決勝
1位 6.34 (1.2) 小松原 千騎(3) 水島中
2位 6.33 (2.9) 高木 真生(3) 倉敷南中
3位 6.33 (1.4) 羽崎 涼誠(3) 山南中
4位 6.28 (0.0) 吉田 智(3) 岡山操南中
5位 6.21 (3.0) 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
6位 6.09 (-0.1) 西尾 優那(3) 山南中
7位 6.01 (3.1) 竹田 迦楼雷(3) 庄中
8位 6.01 (0.6) 守安 聖(3) 総社東中
9位 5.97 (0.9) 伊藤 颯真(2) 竜操中
10位 5.83 (1.3) 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
11位 5.71 (-0.2) 内田 優斗(3) 鏡野中
12位 5.70 (1.3) 浜岡 翔太(3) 桑田中
予選 1組
1位 11.05 渋谷 愛斗(3) 瀬戸内邑久中
2位 9.99 坂口 魁徠(3) 倉敷南中
3位 9.86 川上 翔和(3) 倉敷西中
4位 9.71 石田 舜太(3) 浅口金光中
5位 9.60 木崎 博史(3) 玉野宇野中
6位 9.54 長岡 謙信(3) 浅口鴨方中
7位 9.47 友野 徹世(3) 岡山旭東中
8位 9.21 三宅 潮(3) 桑田中
9位 9.04 三浦 照矢(2) 岡山京山中
10位 8.96 中村 海登(3) 倉敷一中
11位 8.75 大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
12位 8.64 赤沢 瑠依(2) 玉野荘内中
13位 8.21 岡安 凌珂(3) 岡山操南中
14位 8.12 宮原 大和(1) 市岡山操山中
15位 8.11 長谷川 八雲(2) 倉敷児島中
予選 2組
1位 10.10 尾方 豪作(3) 郷内中
2位 9.91 石井 翔(3) 倉敷西中
3位 9.87 桜井 陽斗(3) 桑田中
4位 9.83 河内 蒼空(3) 郷内中
5位 9.82 難波 賢生(3) 玉野宇野中
6位 9.36 元座 亮也(3) 真庭久世中
7位 9.26 平松 弦士(3) 岡山石井中
8位 9.22 松本 侑己(2) 倉敷児島中
9位 9.19 藤川 一心(2) 岡山旭東中
10位 8.80 畑 悠煕(3) 中山中
11位 8.45 小島 慶大(3) 桑田中
12位 8.38 井上 敏志(2) 倉敷福田南中
13位 8.05 和田 徒明(3) 岡山興除中
決勝
1位 11.11 渋谷 愛斗(3) 瀬戸内邑久中
2位 10.98 尾方 豪作(3) 郷内中
3位 10.93 難波 賢生(3) 玉野宇野中
4位 10.67 桜井 陽斗(3) 桑田中
5位 10.55 石田 舜太(3) 浅口金光中
6位 10.25 河内 蒼空(3) 郷内中
7位 10.17 石井 翔(3) 倉敷西中
8位 10.00 長岡 謙信(3) 浅口鴨方中
9位 9.49 木崎 博史(3) 玉野宇野中
10位 9.46 川上 翔和(3) 倉敷西中
11位 9.28 坂口 魁徠(3) 倉敷南中
12位 9.01 友野 徹世(3) 岡山旭東中
四種競技
1位 12.13 松尾 恭助(3) 桑田中
2位 10.51 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
3位 10.19 三浦 照矢(2) 岡山京山中
4位 10.05 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
5位 9.79 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
6位 9.30 藤原 来雅(3) 浅口金光中
7位 9.15 細川 陽向(3) 岡山石井中
8位 9.05 今林 希(3) 岡山京山中
9位 8.35 三輪 恭平(2) 岡山操山中
10位 8.31 西川 海斗(2) 倉敷福田中
11位 8.29 原 伊吹(3) 岡山吉備中
12位 7.54 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
13位 7.23 亀山 流空(3) 倉敷東中
14位 6.43 森松 砦(2) 岡山京山中
15位 6.28 深田 大地(1) 岡山吉備中
決勝
1位 2266 今林 希(3) 岡山京山中
2位 2246 松尾 恭助(3) 桑田中
3位 2236 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
4位 2235 細川 陽向(3) 岡山石井中
5位 2056 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
6位 2036 原 伊吹(3) 岡山吉備中
7位 1740 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
8位 1693 中田 翔太(3) 倉敷東陽中
9位 1675 三浦 照矢(2) 岡山京山中
10位 1516 亀山 流空(3) 倉敷東中
11位 1397 三輪 恭平(2) 岡山操山中
12位 1396 森松 砦(2) 岡山京山中
13位 1347 西川 海斗(2) 倉敷福田中
14位 1237 藤原 来雅(3) 浅口金光中
15位 895 深田 大地(1) 岡山吉備中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.08 佐藤 地央(1) 金光学園中
2位 14.10 妹尾 美杏(1) 西大寺中
3位 14.14 鷲野 ゆずは(1) 桑田中
4位 14.45 植木 心遥(1) 鏡野中
5位 14.60 田中 くるみ(1) 和気中
6位 14.66 流郷 葵(1) 岡山岡北中
7位 14.99 渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 13.11 滝本 椰々子(1) 金光学園中
2位 14.09 木村 凛寧(1) 真備中
3位 14.24 岡本 結衣(1) 岡山福浜中
4位 14.40 石井 和香(1) 岡山御南中
5位 14.59 山本 弥祐(1) 浅口鴨方中
6位 14.64 山内 愛麻(1) 倉敷西中
7位 14.93 福田 愛(1) 美作中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.39 水流 和々花(1) 金光学園中
2位 14.20 佐方 菜月(1) 岡山吉備中
3位 14.37 片山 紗夜(1) 岡山操南中
4位 14.38 高木 璃音(1) 倉敷一中
5位 14.47 東野 叶采(1) 倉敷西中
6位 14.50 藤原 花音(1) 倉敷新田中
7位 15.06 蓬郷 結心(1) 津山東中
8位 15.52 佐野 綾芽(1) 備前中
予選【中1】 4組 (2.6)
1位 13.17 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
2位 13.84 信江 海美芭(1) 岡山香和中
3位 14.14 尾跡 音和(1) 玉島北中
4位 14.29 長畑 柚希(1) 浅口鴨方中
5位 14.51 守時 桃加(1) 備前中
6位 14.56 山本 優月(1) 美作中
7位 14.63 佐野 ひなた(1) 倉敷玉島東中
8位 14.67 後藤 希実恵(1) 岡山後楽館中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 13.76 田中 茉穂(1) 連島中
2位 13.90 枚田 古都葉(1) 倉敷南中
3位 14.45 高橋 みちる(1) 倉敷新田中
4位 14.49 岡本 あかり(1) 玉野八浜中
5位 14.49 高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
6位 14.53 黒田 未徠(1) 岡山操南中
7位 14.84 久常 真依(1) 津山東中
8位 14.98 今西 歩美(1) 高梁中
予選【中1】 6組 (2.2)
1位 13.63 前田 来奈(1) 総社東中
2位 14.25 武本 彩乃(1) 岡山香和中
3位 14.32 楽善 由香里(1) 西大寺中
4位 14.41 片山 琉楓(1) 勝央中
5位 14.62 小山 心雪(1) 倉敷一中
6位 15.08 井上 優衣(1) 県津山中
7位 16.18 吉岡 美波(1) 備前中
予選【中1】 7組 (1.4)
1位 13.79 山口 楓華(1) 倉敷南中
2位 14.04 青山 莉明良(1) 芳田中
3位 14.13 豊田 有季歩(1) 山南中
4位 14.48 辻浦 楓(1) 郷内中
5位 14.53 平岩 愛夏(1) 和気中
6位 14.56 妹尾 浬菜(1) 井原中
7位 14.81 宗森 葵生(1) 真庭久世中
8位 14.87 黒木 爽名(1) 新吉中
予選【中1】 8組 (2.1)
1位 13.94 土居 くるみ(1) 岡山吉備中
2位 14.16 岡本 彩由奈(1) 倉敷東陽中
3位 14.21 中島 巴菜(1) 桑田中
4位 14.34 原 緋菜多(1) 西大寺中
5位 14.45 原田 真奈(1) 倉敷玉島東中
6位 15.05 藤原 凛音(1) 津山東中
7位 15.12 岸本 光優(1) 県津山中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.89 佐藤 地央(1) 金光学園中
2位 13.02 滝本 椰々子(1) 金光学園中
3位 13.19 水流 和々花(1) 金光学園中
4位 13.25 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
5位 13.77 前田 来奈(1) 総社東中
6位 13.87 田中 茉穂(1) 連島中
7位 13.99 山口 楓華(1) 倉敷南中
8位 14.05 信江 海美芭(1) 岡山香和中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.98 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 13.38 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
3位 13.49 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
4位 13.92 板野 華子(2) 岡山操山中
5位 14.00 野上 みこと(2) 倉敷北中
6位 14.19 中村 にこ(2) 津山東中
7位 14.80 庄原 愛理沙(2) 新見一中
8位 14.92 久保 遥奈(2) 笠岡東中
9位 14.94 野本 莉加(2) 白陵中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 12.82 安藤 玲奈(2) 清心中
2位 12.98 源本 理彩(2) 岡山京山中
3位 13.49 小川 紗釉(2) 倉敷南中
4位 13.49 池成 実玲(2) 岡山御南中
5位 13.50 石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
6位 13.67 鳥津 夏(2) 岡山福浜中
7位 14.19 山口 颯(2) 妹尾中
8位 14.42 佐藤 藍香(2) 高梁中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 13.30 田中 美桜(2) 連島中
2位 13.80 石川 万緒(2) 竜操中
3位 13.86 長浜 文子(2) 桑田中
4位 13.90 沼本 彩花(2) 赤磐桜が丘中
5位 13.93 菅野 うた(2) 津山東中
6位 14.09 安達 愛(2) 倉敷新田中
7位 14.27 三村 寿心寧(2) 連島南中
8位 15.37 西田 林加(2) 井原中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 13.22 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
2位 13.48 小林 詩苑(2) 岡山操南中
3位 13.94 小坂 美輝(2) 赤磐高陽中
4位 14.02 孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
5位 14.27 近藤 瑞咲(2) 井原中
6位 14.36 柿内 詩実(2) 津山東中
7位 14.43 伊藤 かんな(2) 白陵中
8位 14.51 井上 玲華(2) 鏡野中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.18 石部 里奈(2) 就実中
2位 13.77 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
3位 13.88 竹岡 来実(2) 総社西中
4位 14.24 斎藤 叶和(2) 妹尾中
5位 14.30 香西 姫愛(2) 玉島北中
6位 14.40 森永 夏美(2) 金光学園中
7位 14.42 山内 悠夏(2) 和気中
8位 14.88 佐藤 帆奈美(2) 高梁中
予選【中2】 6組 (2.9)
1位 12.89 小西 ちさ(2) 津山中道中
2位 13.17 為房 百恵(2) 金光学園中
3位 13.20 木島 愛結(2) 市岡山操山中
4位 13.84 畑 紅愛(2) 総社東中
5位 13.99 江国 花穂(2) 倉敷北中
6位 14.02 和田 心(2) 倉敷新田中
7位 14.31 日笠 玲奈(2) 鏡野中
8位 14.82 坪井 杏樹(2) 赤磐高陽中
予選【中2】 7組 (2.0)
1位 13.05 豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
2位 13.19 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
3位 13.57 水舟 遥(2) 総社西中
4位 13.81 鈴木 智那(2) 倉敷一中
5位 13.83 小西 美領(2) 玉野八浜中
6位 14.02 上高 綾華(2) 勝北中
7位 14.27 田中 結菜(2) 金光学園中
8位 14.72 楢木 陽菜(2) 真庭久世中
予選【中2】 8組 (2.1)
1位 13.43 村上 帆乃(2) 倉敷南中
2位 13.61 田原 悠那(2) 岡山香和中
3位 13.71 金廻 来優(2) 総社西中
4位 13.76 成本 幸由(2) 山南中
5位 14.21 岡部 莉渚(2) 灘崎中
6位 14.37 長畑 有美(2) 津山中道中
7位 14.37 森川 紗衣(2) 落合中
8位 14.59 山本 真依(2) 里庄中
決勝【中2】 (1.6)
1位 12.79 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 13.05 石部 里奈(2) 就実中
3位 13.08 安藤 玲奈(2) 清心中
4位 13.09 小西 ちさ(2) 津山中道中
5位 13.17 豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
6位 13.21 源本 理彩(2) 岡山京山中
7位 13.25 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
8位 13.46 為房 百恵(2) 金光学園中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 12.63 原田 美来(3) 玉島北中
2位 13.06 神吉 亜美(3) 総社東中
3位 13.33 信江 想空(3) 岡山操南中
4位 13.41 池田 衣里(3) 久米南中
5位 14.11 坂本 澄々花(3) 県津山中
6位 14.23 今城 和佳(3) 里庄中
7位 14.39 小方 ひより(3) 倉敷一中
8位 14.46 秀平 彩寧(3) 岡山藤田中
予選【中3】 2組 (0.1)
1位 12.66 木梨 光菜(3) 津山中道中
2位 13.18 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
3位 13.27 松田 萌笑(3) 玉島北中
4位 13.82 田崎 絵理奈(3) 倉敷東陽中
5位 13.87 鷹城 実優(3) 桑田中
6位 14.08 末広 笑(3) 岡山香和中
7位 14.15 吉野 心人(3) 赤磐桜が丘中
8位 14.28 長瀬 怜紗(3) 就実中
9位 14.65 青木 優奈(3) 和気中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 12.87 田辺 理桜(3) 郷内中
2位 13.30 入山 文那(3) 岡山芳泉中
3位 13.74 勝田 楓(3) 赤磐桜が丘中
4位 13.83 尾崎 朱音(3) 落合中
5位 13.83 安田 朱里(3) 総社西中
6位 14.35 田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
7位 14.40 正木 彩瑚(3) 就実中
8位 14.47 中西 和花(3) 和気中
9位 14.49 工藤 舞(3) 岡山大附中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 12.78 吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
2位 13.18 枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
3位 13.59 有松 陽菜(3) 倉敷新田中
4位 13.80 丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
5位 13.97 伊東 唯花(3) 津山北陵中
6位 14.11 石山 蒼唯(3) 岡山操山中
7位 14.18 中山 綾乃(3) 岡山大附中
8位 14.68 長谷川 瑠子(3) 浅口鴨方中
予選【中3】 5組 (-2.0)
1位 13.33 岩本 実都(3) 中山中
2位 13.86 嘉寿 友菜(3) 新見一中
3位 13.96 佐伯 采香(3) 総社東中
4位 14.37 小林 沙耶(3) 津山鶴山中
5位 14.58 野宮 碧衣(3) 笠岡東中
予選【中3】 6組 (-0.9)
1位 13.46 川原 早織(3) 赤磐吉井中
2位 13.58 佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
3位 13.58 川村 吏(3) 岡山旭東中
4位 13.71 星島 杏花(3) 郷内中
5位 13.80 国塩 心路(3) 瀬戸内邑久中
6位 13.84 大谷 歩結(3) 県津山中
7位 14.31 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
予選【中3】 7組 (-1.0)
1位 13.01 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
2位 13.35 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
3位 13.97 岡田 真依(3) 井原中
4位 14.03 浮田 乃愛(3) 桑田中
4位 14.03 永井 美桜(3) 総社西中
6位 14.37 新谷 清華(3) 西大寺中
7位 14.45 松本 沙羅(3) 津山鶴山中
8位 14.53 永井 悠菜(3) 庄中
決勝【中3】 (0.3)
1位 12.53 原田 美来(3) 玉島北中
2位 12.57 木梨 光菜(3) 津山中道中
3位 12.82 田辺 理桜(3) 郷内中
4位 12.86 吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
5位 12.89 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
6位 13.04 神吉 亜美(3) 総社東中
7位 13.06 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
8位 13.17 枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
予選 1組 (0.9)
1位 26.67 岩本 実都(3) 中山中
2位 27.75 田中 美桜(2) 連島中
3位 28.41 小西 美領(2) 玉野八浜中
4位 28.82 久保田 奈緒(3) 岡山旭東中
5位 29.28 高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
6位 29.65 高内 多恵子(2) 総社東中
7位 31.32 庄原 愛理沙(2) 新見一中
予選 2組 (1.5)
1位 27.12 松田 萌笑(3) 玉島北中
2位 27.32 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
3位 28.43 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
4位 29.07 竹岡 来実(2) 総社西中
5位 29.43 伊藤 瑞(1) 金光学園中
予選 3組 (0.0)
1位 27.22 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
2位 27.27 吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
3位 27.65 入山 文那(3) 岡山芳泉中
4位 29.01 能海 花菜(2) 倉敷北中
5位 29.10 尾崎 朱音(3) 落合中
6位 29.83 松本 沙羅(3) 津山鶴山中
7位 30.18 新谷 清華(3) 西大寺中
8位 33.12 松永 紗歩(1) 浅口金光中
予選 4組 (-1.7)
1位 27.43 田辺 理桜(3) 郷内中
2位 27.71 豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
3位 28.20 森 明日花(3) 岡山大附中
4位 28.84 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
5位 29.00 安藤 玲奈(2) 清心中
6位 29.18 勝田 楓(3) 赤磐桜が丘中
7位 29.96 森永 夏美(2) 金光学園中
8位 33.92 田中 裕里(1) 浅口鴨方中
予選 5組 (-1.9)
1位 27.39 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
2位 27.57 加藤 凛花(3) 山南中
3位 28.58 赤坂 美永(3) 県岡山大安寺中等中
4位 29.04 有松 陽菜(3) 倉敷新田中
5位 29.93 孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
6位 30.10 松村 良美(3) 倉敷玉島東中
7位 30.53 小方 ひより(3) 倉敷一中
予選 6組 (-0.7)
1位 27.20 神吉 亜美(3) 総社東中
2位 27.56 西山 結愛(2) 岡山京山中
3位 27.60 枚田 乃々葉(3) 倉敷南中
4位 28.60 遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
5位 29.64 沼本 彩花(2) 赤磐桜が丘中
6位 29.80 伊東 唯花(3) 津山北陵中
7位 30.57 森川 紗衣(2) 落合中
8位 31.19 井上 玲華(2) 鏡野中
予選 7組 (-1.5)
1位 27.20 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
2位 28.76 岸本 桜(3) 岡山石井中
3位 28.85 初岡 心寧(3) 津山北陵中
4位 29.28 成本 幸由(2) 山南中
5位 29.60 石川 万緒(2) 竜操中
6位 30.10 坂本 澄々花(3) 県津山中
予選 8組 (-0.7)
1位 27.12 川原 早織(3) 赤磐吉井中
2位 27.48 信江 想空(3) 岡山操南中
3位 28.98 木島 愛結(2) 市岡山操山中
4位 29.20 金廻 来優(2) 総社西中
5位 29.91 小林 沙耶(3) 津山鶴山中
6位 30.28 和田 心(2) 倉敷新田中
7位 30.49 坂口 綾依子(2) 鏡野中
8位 30.87 山内 悠夏(2) 和気中
決勝 (-1.3)
1位 26.85 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
2位 26.90 吉本 佐和子(3) 倉敷福田南中
3位 27.09 岩本 実都(3) 中山中
4位 27.18 川原 早織(3) 赤磐吉井中
5位 27.43 神吉 亜美(3) 総社東中
6位 27.50 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
7位 27.60 松田 萌笑(3) 玉島北中
8位 27.85 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
四種競技 1組 (-0.7)
1位 28.63 能海 花菜(2) 倉敷北中
2位 30.16 藤井 結佳(2) 岡山御南中
3位 30.96 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
4位 31.69 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
5位 32.27 緒方 輝(2) 倉敷北中
6位 32.41 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
四種競技 2組 (-0.6)
1位 28.71 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
2位 28.90 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
3位 29.08 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
4位 30.16 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
5位 32.17 益本 麻央(3) 岡山操山中
6位 33.27 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
四種競技 3組 (-1.2)
1位 26.63 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 27.01 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
3位 27.38 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
4位 28.19 田中 俐帆(3) 玉島北中
5位 28.71 近藤 優奈(3) 倉敷南中
6位 31.40 上廻 野々花(3) 岡山京山中
予選 1組
1位 2.26.43 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
2位 2.28.67 難波 星良(2) 岡山福南中
3位 2.29.08 中上 楓香(3) 長船中
4位 2.29.94 井上 小桜(3) 瀬戸内邑久中
5位 2.32.93 川上 那奈穂(3) 郷内中
6位 2.33.01 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
7位 2.40.65 菱川 茉由子(3) 県岡山大安寺中等中
8位 2.43.24 木下 瑞穂(2) 総社西中
9位 2.50.56 伊東 美咲(2) 総社東中
10位 2.50.76 山岡 波暖(2) 倉敷南中
11位 2.50.93 岡本 晴奈(3) 鏡野中
12位 3.05.64 木村 麻里(3) 笠岡東中
予選 2組
1位 2.26.60 岸田 美久(3) 倉敷南中
2位 2.29.84 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
3位 2.34.18 西山 結愛(2) 岡山京山中
4位 2.34.19 武安 成央(3) 美作中
5位 2.34.81 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
6位 2.35.06 岡本 恋(2) 瀬戸内邑久中
7位 2.35.70 高田 沙織(3) 総社西中
8位 2.40.95 斎藤 美羽(3) 総社東中
9位 2.41.01 笠原 楓花(2) 里庄中
10位 2.42.70 谷水 菜々子(2) 玉島北中
11位 2.50.75 五百蔵 こなつ(2) 高梁中
12位 2.52.13 光本 さら(3) 落合中
予選 3組
1位 2.26.00 佐藤 凛音奈(2) 和気中
2位 2.28.52 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
3位 2.31.00 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
4位 2.32.30 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
5位 2.34.74 太田 汎南(3) 山南中
6位 2.35.26 桐野 留衣(3) 岡山吉備中
7位 2.39.04 星島 優衣(2) 郷内中
8位 2.40.07 松村 良美(3) 倉敷玉島東中
9位 2.45.37 竹平 陽菜(3) 落合中
10位 2.48.31 植田 麗央(3) 県岡山大安寺中等中
11位 2.51.93 矢野 心陽(2) 金光学園中
12位 2.55.41 浦矢 楓(3) 鏡野中
予選 4組
1位 2.29.11 松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
2位 2.29.24 吉川 真実(3) 岡山京山中
3位 2.31.10 京江 玲奈(2) 備前中
4位 2.33.15 田川 千晴(3) 連島南中
5位 2.34.80 川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
6位 2.36.72 湯浅 茜音(3) 岡山御南中
7位 2.36.88 道格 愛結(3) 総社西中
8位 2.46.10 長谷川 瑠子(3) 浅口鴨方中
9位 2.50.88 出雲 杏子(2) 里庄中
10位 2.51.37 田頭 奏那(2) 金光学園中
11位 2.56.45 阿部 美子(2) 西粟倉中
予選 5組
1位 2.24.01 釆本 志温(2) 岡山吉備中
2位 2.26.04 大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
3位 2.30.18 小寺 愛香(3) 玉島北中
4位 2.34.33 金光 紗和(3) 倉敷一中
5位 2.35.54 古家 里奈(3) 玉野荘内中
6位 2.35.65 伊永 珠季(3) 赤磐桜が丘中
7位 2.36.02 初岡 心寧(3) 津山北陵中
8位 2.36.06 高橋 奏(2) 玉野宇野中
9位 2.38.83 畑 帆夏(3) 玉野八浜中
10位 2.41.59 日向野 琴子(2) 倉敷北中
11位 2.44.61 入江 花和(3) 県津山中
12位 2.45.17 島田 響(2) 真庭久世中
決勝
1位 2.21.31 岸田 美久(3) 倉敷南中
2位 2.22.81 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
3位 2.23.03 釆本 志温(2) 岡山吉備中
4位 2.28.11 難波 星良(2) 岡山福南中
5位 2.28.32 佐藤 凛音奈(2) 和気中
6位 2.31.30 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
7位 2.33.56 大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
8位 2.35.38 中上 楓香(3) 長船中
予選【中1】 1組
1位 2.26.03 黒田 六花(1) 桑田中
2位 2.36.64 永井 結愛(1) 備前中
3位 2.41.88 大友 麻優子(1) 岡山京山中
4位 2.42.91 藤谷 向夏(1) 岡山操南中
5位 2.42.92 小田 姫愛乃(1) 倉敷新田中
6位 2.44.52 大村 莉子(1) 岡山操山中
7位 2.49.74 三村 鈴乃(1) 岡山吉備中
8位 2.53.06 荒井 美優(1) 倉敷玉島東中
9位 2.56.60 長谷川 愛香(1) 庄中
10位 3.00.54 仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
11位 3.00.82 森川 古都(1) 高屋中
12位 3.09.26 武村 桃花(1) 鏡野中
13位 3.20.06 原口 萌音(1) 倉敷福田中
予選【中1】 2組
1位 2.27.29 柴田 菜那(1) 岡山操山中
2位 2.28.23 庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
3位 2.36.65 田川 優衣(1) 連島南中
4位 2.39.42 田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
5位 2.41.80 山田 青空(1) 倉敷北中
6位 2.47.22 大植 心結(1) 勝山中
7位 2.47.37 加藤 愛子(1) 桑田中
8位 2.47.56 三木 陽由利(1) 岡山旭東中
9位 2.49.96 屋敷 祐希(1) 岡山操南中
10位 2.51.90 守広 楓乃(1) 岡山吉備中
11位 2.55.10 小林 稟(1) 倉敷南中
12位 2.59.37 金平 小夏(1) 真庭久世中
予選【中1】 3組
1位 2.26.54 鎌腰 愛子(1) 総社東中
2位 2.29.61 井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
3位 2.42.77 井原 惺南(1) 玉野宇野中
4位 2.43.90 川上 紗和(1) 岡山吉備中
5位 2.46.97 山本 徠月(1) 井原中
6位 2.47.22 造田 彩花(1) 玉野八浜中
7位 2.47.99 福田 愛(1) 美作中
8位 2.52.18 岡本 美波(1) 玉島北中
9位 2.55.70 松尾 和花(1) 桑田中
10位 2.56.61 河本 彩華(1) 津山東中
11位 3.01.35 河原 ゆみ(1) 津山北陵中
12位 3.01.77 石井 和香(1) 岡山御南中
13位 3.02.98 藤森 凛和(1) 倉敷西中
予選【中1】 4組
1位 2.30.90 樋口 遥(1) 岡山京山中
2位 2.31.52 竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
3位 2.40.82 幡司 結香(1) 倉敷一中
4位 2.42.34 大原 凛花(1) 岡山福浜中
5位 2.45.06 藤原 羽瑠(1) 岡山芳泉中
6位 2.46.32 美甘 華(1) 津山北陵中
7位 2.49.80 吉川 千裕(1) 岡山旭東中
8位 2.50.90 畑中 りり(1) 倉敷玉島東中
9位 3.04.49 尾下 さら(1) 玉島北中
10位 3.04.65 岩崎 桜(1) 赤磐高陽中
11位 3.04.67 久山 茜(1) 市岡山操山中
12位 3.05.16 坂本 美海(1) 鏡野中
13位 3.05.70 安藤 柚希(1) 倉敷福田中
14位 3.06.93 水島 愛南(1) 津山東中
決勝【中1】
1位 2.23.98 鎌腰 愛子(1) 総社東中
2位 2.24.32 黒田 六花(1) 桑田中
3位 2.25.87 井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
4位 2.26.90 柴田 菜那(1) 岡山操山中
5位 2.30.61 竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
6位 2.31.57 庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
7位 2.38.01 永井 結愛(1) 備前中
予選 1組
1位 5.02.05 大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
2位 5.02.25 岡崎 芽依(3) 山南中
3位 5.02.82 田川 千晴(3) 連島南中
4位 5.07.78 京江 玲奈(2) 備前中
5位 5.13.46 越智 舞音(2) 倉敷南中
6位 5.14.48 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
7位 5.23.25 森 友葉(3) 中山中
8位 5.26.53 対中 日葵(2) 岡山操南中
9位 5.27.76 中上 楓香(3) 長船中
10位 5.29.01 二若 七海(3) 真庭蒜山中
11位 5.32.43 畑 帆夏(3) 玉野八浜中
12位 5.36.02 大森 唯蘭(1) 倉敷新田中
13位 5.56.18 岡本 晴奈(3) 鏡野中
予選 2組
1位 5.01.26 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
2位 5.03.11 大塚 万菜(3) 岡山吉備中
3位 5.04.45 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
4位 5.04.87 立平 遥菜(2) 岡山京山中
5位 5.10.80 堂前 咲幸(2) 倉敷南中
6位 5.17.11 湯浅 茜音(3) 岡山御南中
7位 5.18.66 川上 那奈穂(3) 郷内中
8位 5.20.27 田川 優衣(1) 連島南中
9位 5.20.99 河内 優芽(2) 岡山操山中
10位 5.21.72 三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
11位 5.38.29 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
12位 5.38.56 日向野 琴子(2) 倉敷北中
13位 5.41.95 守本 結菜(3) 玉島北中
14位 6.06.43 光本 さら(3) 落合中
15位 6.09.89 大森 乙永(2) 矢掛中
16位 7.17.25 黒田 空(2) 笠岡東中
予選 3組
1位 5.04.80 難波 星良(2) 岡山福南中
2位 5.05.36 釆本 志温(2) 岡山吉備中
3位 5.11.37 金光 紗和(3) 倉敷一中
4位 5.11.54 佐藤 凛音奈(2) 和気中
5位 5.14.13 森本 真生(2) 岡山京山中
6位 5.21.34 武安 成央(3) 美作中
7位 5.23.23 植村 果々(2) 倉敷南中
8位 5.23.95 星島 優衣(2) 郷内中
9位 5.29.79 武縄 千乃(2) 玉島北中
10位 5.29.81 高田 沙織(3) 総社西中
11位 5.42.19 山根 珠莉(2) 津山西中
12位 5.50.43 竹平 陽菜(3) 落合中
13位 5.57.25 五百蔵 こなつ(2) 高梁中
14位 6.43.59 井上 陽菜(3) 鏡野中
15位 6.50.30 下楽 華梨(2) 笠岡金浦中
予選 4組
1位 5.03.99 南条 愛歩(2) 奈義中
2位 5.04.41 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
3位 5.06.44 松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
4位 5.09.07 井上 小桜(3) 瀬戸内邑久中
5位 5.11.10 小寺 愛香(3) 玉島北中
6位 5.13.99 青木 陽香(3) 岡山京山中
7位 5.18.40 高橋 奏(2) 玉野宇野中
8位 5.19.87 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
9位 5.23.04 伊永 珠季(3) 赤磐桜が丘中
10位 5.24.91 今川 由彩(2) 倉敷一中
11位 5.43.42 植田 麗央(3) 県岡山大安寺中等中
12位 5.46.64 林 愛心(2) 落合中
13位 5.52.39 長谷川 かりん(2) 里庄中
14位 5.54.50 平井 愛佳(1) 金光学園中
15位 6.10.18 松田 苺季(2) 浅口鴨方中
16位 6.17.96 柴田 桃花(3) 新見一中
決勝
1位 4.38.73 岡崎 芽依(3) 山南中
2位 4.55.97 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
3位 4.57.14 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
4位 4.59.43 釆本 志温(2) 岡山吉備中
5位 5.00.58 難波 星良(2) 岡山福南中
6位 5.04.51 大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
7位 5.05.54 立平 遥菜(2) 岡山京山中
8位 5.07.70 南条 愛歩(2) 奈義中
9位 5.10.77 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
10位 5.14.12 京江 玲奈(2) 備前中
11位 5.15.41 田川 千晴(3) 連島南中
12位 5.20.36 大塚 万菜(3) 岡山吉備中
13位 5.22.78 井上 小桜(3) 瀬戸内邑久中
14位 5.23.37 金光 紗和(3) 倉敷一中
予選 1組 (1.5)
1位 14.79 木梨 光菜(3) 津山中道中
2位 16.77 末広 笑(3) 岡山香和中
3位 18.21 山崎 穂乃花(3) 倉敷西中
4位 18.47 金谷 遥架(2) 市岡山操山中
5位 18.82 有森 真陽(3) 竜操中
6位 20.13 渡辺 美優(2) 岡山藤田中
7位 20.32 木村 京子(2) 西粟倉中
予選 2組 (0.7)
1位 14.41 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 16.35 田中 奈々(3) 味野中
3位 16.41 藤原 玲奈(3) 瀬戸内邑久中
4位 17.15 赤沢 萌那(3) 倉敷一中
5位 17.68 山内 瑠奈(3) 岡山福浜中
6位 18.72 片山 まり乃(2) 岡山香和中
7位 19.28 難波 かこ(3) 総社東中
8位 20.32 山崎 凛(3) 和気中
9位 22.02 青木 果乃(1) 西粟倉中
予選 3組 (3.2)
1位 15.07 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 16.36 田中 俐帆(3) 玉島北中
3位 16.72 江口 心実(2) 中山中
4位 17.06 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
5位 18.75 安井 紅華(3) 鏡野中
6位 19.37 小村 望結(2) 庄中
7位 19.57 藤岡 はな(3) 倉敷一中
8位 20.91 竹内 李奈(3) 津山東中
予選 4組 (0.3)
1位 15.18 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 16.42 川村 吏(3) 岡山旭東中
3位 16.86 片山 ありさ(3) 鏡野中
4位 18.39 松本 実那希(3) 玉島北中
5位 18.68 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
6位 18.69 向井 妃莉(3) 岡山福浜中
7位 19.53 岡田 花音(2) 勝山中
8位 20.76 井上 沙唯(3) 津山東中
予選 5組 (-0.8)
1位 15.34 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 16.39 来見田 唯衣(3) 総社西中
3位 16.43 藤森 咲紀(2) 総社東中
4位 18.05 永井 悠菜(3) 庄中
5位 18.32 下山 莉央(3) 県津山中
6位 18.64 勝部 華穂(3) 岡山香和中
7位 19.34 藤井 結佳(2) 岡山御南中
8位 19.40 秋田 優莉(2) 岡山操南中
予選 6組 (-0.4)
1位 15.62 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
2位 15.75 源本 理彩(2) 岡山京山中
3位 15.98 星島 杏花(3) 郷内中
4位 17.38 佐伯 采香(3) 総社東中
5位 18.38 三沢 琴乃(3) 倉敷西中
6位 18.90 高橋 愛優(3) 倉敷玉島東中
7位 19.85 藤原 楽(3) 桑田中
8位 20.75 伹馬 蒼乃(2) 勝山中
決勝 (-0.5)
1位 14.32 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 14.61 木梨 光菜(3) 津山中道中
3位 14.67 高橋 佑奈(2) 竜操中
4位 14.99 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
5位 15.05 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
6位 15.70 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
7位 15.85 源本 理彩(2) 岡山京山中
8位 16.12 星島 杏花(3) 郷内中
四種競技 1組 (-0.8)
1位 14.62 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 16.69 田中 俐帆(3) 玉島北中
3位 17.57 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
4位 20.22 益本 麻央(3) 岡山操山中
5位 20.54 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
四種競技 2組 (-2.1)
1位 15.84 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 17.16 近藤 優奈(3) 倉敷南中
3位 18.11 上廻 野々花(3) 岡山京山中
4位 18.78 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
5位 19.48 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
6位 19.68 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
7位 19.96 緒方 輝(2) 倉敷北中
四種競技 3組 (-1.1)
1位 15.14 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 17.19 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
3位 19.46 藤井 結佳(2) 岡山御南中
4位 20.57 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
5位 21.60 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
予選 1組
1位 51.00岡山吉備中
2位 51.51岡山京山中
3位 52.99山南中
4位 53.62倉敷福田南中
5位 54.78桑田中
6位 55.14津山北陵中
7位 56.40倉敷玉島東中
予選 2組
1位 50.87金光学園中
2位 52.95県岡山大安寺中等中
3位 54.18竜操中
4位 55.45倉敷東陽中
5位 56.03庄中
6位 59.37勝山中
予選 3組
1位 51.17玉島北中
2位 52.86岡山芳泉中
3位 53.56玉野宇野中
4位 55.44倉敷北中
5位 55.64玉野八浜中
6位 56.56里庄中
7位 56.59白陵中
8位 57.25倉敷児島中
予選 4組
1位 52.06津山中道中
2位 52.66総社東中
3位 53.34郷内中
4位 53.90岡山大附中
5位 54.63倉敷一中
6位 55.38鏡野中
7位 56.80真庭久世中
予選 5組
1位 52.25岡山旭東中
2位 52.39瀬戸内邑久中
3位 53.91倉敷新田中
4位 54.20岡山福浜中
5位 55.08津山東中
6位 55.39玉野荘内中
7位 56.84津山鶴山中
8位 57.05笠岡東中
予選 6組
1位 51.33市岡山操山中
2位 54.63総社西中
3位 55.27西大寺中
4位 55.71岡山石井中
5位 55.90落合中
6位 56.00和気中
7位 56.16連島南中
8位 56.52井原中
予選 7組
1位 51.99岡山操南中
2位 52.05倉敷南中
3位 54.14県津山中
4位 54.61岡山操山中
5位 54.64中山中
6位 55.95倉敷西中
決勝
1位 50.37金光学園中
2位 50.47岡山吉備中
3位 50.77玉島北中
4位 51.30市岡山操山中
5位 51.70岡山操南中
6位 51.90津山中道中
7位 52.09岡山京山中
8位 52.10倉敷南中
決勝
1位 1.57 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
2位 1.57 片山 千代(3) 岡山中央中
3位 1.54 羽場 友香(3) 岡山旭東中
4位 1.48 田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
5位 1.48 井上 莉菜(3) 倉敷西中
6位 1.45 石川 桜(3) 岡山中央中
7位 1.45 荒金 空来(3) 岡山京山中
8位 1.45 平野 裕理(2) 倉敷東中
9位 1.45 伊勢脇 柚稀(3) 岡山福浜中
10位 1.45 高森 珠里(2) 高松中
11位 1.40 古山 ひより(3) 倉敷北中
11位 1.40 大田 佳鈴(3) 津山中道中
13位 1.40 森川 心々菜(2) 岡山操南中
14位 1.40 丸山 優菜(3) 郷内中
15位 1.40 三宅 なつ美(3) 総社西中
16位 1.40 田中 涼葉(3) 岡山吉備中
17位 1.40 夏目 花蓮(3) 玉野宇野中
18位 1.35 松本 侑奈(2) 総社東中
四種競技
1位 1.46 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 1.43 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
3位 1.35 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
4位 1.30 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
5位 1.30 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
5位 1.30 近藤 優奈(3) 倉敷南中
7位 1.30 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
8位 1.25 田中 俐帆(3) 玉島北中
8位 1.25 緒方 輝(2) 倉敷北中
8位 1.25 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
8位 1.25 益本 麻央(3) 岡山操山中
12位 1.25 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
13位 1.25 能海 花菜(2) 倉敷北中
13位 1.25 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
15位 1.20 上廻 野々花(3) 岡山京山中
16位 1.20 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
17位 1.20 藤井 結佳(2) 岡山御南中
予選 1組
1位 5.14 (0.7) 鈴木 亜虹(3) 倉敷福田南中
2位 4.93 (-0.4) 加藤 凛花(3) 山南中
3位 4.84 (2.2) 遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
4位 4.84 (1.2) 渡辺 里実(3) 岡山旭東中
5位 4.76 (0.4) 中村 にこ(2) 津山東中
6位 4.74 (2.3) 森 明日花(3) 岡山大附中
7位 4.59 (-1.6) 武本 心音(3) 倉敷新田中
8位 4.54 (2.1) 影山 千穂子(3) 岡山岡北中
9位 4.48 (2.1) 安福 萌絵(3) 岡山中央中
10位 4.45 (0.8) 菅野 うた(2) 津山東中
11位 4.43 (0.7) 永井 美桜(3) 総社西中
12位 4.37 (0.6) 山崎 杏菜(3) 倉敷東中
13位 4.33 (2.7) 大森 七愛(2) 岡山上南中
14位 4.31 (1.4) 池田 衣里(3) 久米南中
15位 4.27 (0.3) 野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
16位 4.26 (1.3) 藤井 詩織(2) 岡山操山中
17位 4.24 (0.5) 嵐 都愛(3) 玉野荘内中
18位 4.20 (0.9) 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
19位 4.18 (-0.1) 福田 莉子(2) 県津山中
20位 4.15 (1.4) 湯川 羽奈乃(3) 玉島北中
21位 4.06 (0.3) 多田 友結乃(3) 岡山香和中
22位 4.06 (1.3) 大森 結菜(1) 高梁中
23位 4.05 (0.8) 辻浦 美月(3) 郷内中
予選 2組
1位 4.93 (1.8) 藤井 友那(2) 岡山吉備中
2位 4.87 (1.5) 安田 朱里(3) 総社西中
3位 4.78 (-0.2) 為房 百恵(2) 金光学園中
4位 4.70 (1.6) 川井 彩矢果(2) 岡山御南中
5位 4.69 (1.8) 松川 真結(3) 久米南中
6位 4.67 (0.7) 丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
7位 4.67 (1.5) 三村 寿心寧(2) 連島南中
8位 4.56 (2.1) 光岡 結菜(3) 津山東中
9位 4.51 (0.1) 妹尾 寧(3) 岡山旭東中
10位 4.47 (0.8) 瀬畑 千音(2) 岡山高島中
11位 4.28 (1.7) 鈴木 智那(2) 倉敷一中
12位 4.26 (1.8) 白神 綾夏(2) 総社中
13位 4.24 (-0.8) 吉野 心人(3) 赤磐桜が丘中
14位 4.20 (0.6) 細川 花鈴(3) 灘崎中
15位 4.19 (-1.5) 飯田 祐理渚(3) 市岡山操山中
16位 4.16 (0.9) 瀬尾 智子(1) 総社西中
17位 4.14 (1.6) 中山 真音(2) 庄中
18位 4.08 (1.1) 小林 絢香(2) 岡山香和中
19位 4.07 (-0.6) 福本 成実(3) 真庭久世中
20位 4.02 (1.4) 井上 なゆ美(1) 岡山大附中
決勝
1位 5.30 (1.6) 鈴木 亜虹(3) 倉敷福田南中
2位 5.28 (0.9) 加藤 凛花(3) 山南中
3位 5.23 (-0.1) 藤井 友那(2) 岡山吉備中
4位 5.13 (-1.4) 遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
5位 4.93 (1.2) 渡辺 里実(3) 岡山旭東中
6位 4.91 (1.2) 為房 百恵(2) 金光学園中
7位 4.78 (0.0) 森 明日花(3) 岡山大附中
8位 4.72 (0.8) 松川 真結(3) 久米南中
9位 4.71 (0.9) 安田 朱里(3) 総社西中
10位 4.61 (-1.0) 中村 にこ(2) 津山東中
11位 4.61 (-0.9) 丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
12位 4.42 (-2.3) 川井 彩矢果(2) 岡山御南中
予選 1組
1位 10.21 今脇 そら(2) 瀬戸内邑久中
2位 9.92 吉沢 さくら(3) 玉野八浜中
3位 9.58 花口 祐梨(3) 山南中
4位 9.43 石井 優凪(2) 玉野宇野中
5位 9.13 岸本 桜(3) 岡山石井中
6位 8.87 芳岡 愛理(1) 岡山上南中
7位 8.75 野崎 千智(3) 玉島北中
8位 8.62 平山 しおり(3) 岡山京山中
9位 8.33 定森 千央(2) 倉敷一中
10位 8.14 木村 京子(2) 西粟倉中
11位 8.08 秋田 結衣(3) 岡山吉備中
12位 8.06 緋田 花輔(2) 竜操中
予選 2組
1位 10.64 上廻 野々花(3) 岡山京山中
2位 10.38 神農 ななみ(3) 灘崎中
3位 9.93 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
4位 9.39 和気 結花(3) 倉敷児島中
5位 9.23 蓬郷 彩心(3) 津山東中
6位 9.12 吉原 花(3) 総社東中
7位 8.46 大谷 歩結(3) 県津山中
8位 8.41 友野 春香(3) 倉敷西中
9位 8.30 松瀬 春夏(3) 岡山操南中
決勝
1位 11.46 今脇 そら(2) 瀬戸内邑久中
2位 11.00 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
3位 10.27 神農 ななみ(3) 灘崎中
4位 10.02 吉沢 さくら(3) 玉野八浜中
5位 9.88 上廻 野々花(3) 岡山京山中
6位 9.87 花口 祐梨(3) 山南中
7位 9.74 石井 優凪(2) 玉野宇野中
8位 9.56 和気 結花(3) 倉敷児島中
9位 9.33 吉原 花(3) 総社東中
10位 9.22 蓬郷 彩心(3) 津山東中
11位 8.57 芳岡 愛理(1) 岡山上南中
12位 8.54 岸本 桜(3) 岡山石井中
四種競技
1位 10.69 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 9.75 上廻 野々花(3) 岡山京山中
3位 9.53 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
4位 8.52 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
5位 8.51 近藤 優奈(3) 倉敷南中
6位 7.86 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
7位 7.81 田中 俐帆(3) 玉島北中
8位 7.66 益本 麻央(3) 岡山操山中
9位 7.36 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
10位 7.05 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
11位 6.81 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
12位 6.63 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
13位 6.62 能海 花菜(2) 倉敷北中
14位 6.57 藤井 結佳(2) 岡山御南中
15位 6.49 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
16位 6.41 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
17位 6.38 緒方 輝(2) 倉敷北中
18位 5.85 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
決勝
1位 2692 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 2544 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
3位 2436 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
4位 1996 近藤 優奈(3) 倉敷南中
5位 1994 田中 俐帆(3) 玉島北中
6位 1807 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
7位 1753 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
8位 1704 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
9位 1691 上廻 野々花(3) 岡山京山中
10位 1550 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
11位 1440 藤井 結佳(2) 岡山御南中
12位 1361 益本 麻央(3) 岡山操山中
13位 1334 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
14位 1295 緒方 輝(2) 倉敷北中
15位 1290 荒谷 菜々風(3) 岡山御南中
16位 1252 能海 花菜(2) 倉敷北中
17位 1251 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
18位 953 三宅 麻央(3) 倉敷児島中

コメント