岡山市選手権陸上2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

『岡山選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岡山市選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

岡山市選手権陸上

会場:神崎山公園(競)
開催日:2022年7月31日

タイムレース 1組 (0.5)
1位 11.00 高橋 康(3) 岡山東商高
2位 11.24 貞広 開智(2) 岡山東商高
3位 11.29 杉本 哲史(3) 岡山商大附高
4位 11.35 平坂 和弘:Glory・AC
 DNS 秋山 大祐:岡山AC
 DNS 土井 章:KND・TC
 DNS 木村 一也:岡山AC
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 11.41 小玉 琉斗(1) 岡山商大附高
2位 11.49 砂子 泰志(2) 岡山学芸館高
3位 11.52 矢部 理一(2) 岡山城東高
4位 11.53 奥野 晴喜(2) 岡山工高
5位 11.61 鍔井 凌羽(2) 岡山城東高
6位 11.79 広瀬 正弥:OUF
7位 11.84 斎藤 司(1) 高松農高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 11.30 富田 悠介:OUF
2位 11.69 藤原 大翔(1) 岡山操山高
3位 11.70 芳上 春樹(1) 岡山東商高
4位 11.80 繁定 堅(2) 岡山城東高
5位 11.82 高尾 唯斗(3) 岡山工高
6位 11.88 海士部 颯(2) 岡山商大附高
7位 11.98 木村 亮太(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 11.39 住井 和紀:OUF
2位 11.92 田上 瑛士(2) 岡山工高
3位 11.94 池田 虎太郎(1) 西大寺高
4位 12.23 桃井 琉位(2) 岡山南高
5位 12.28 塩見 直也(3) 東岡山工高
6位 12.29 柴奥 亮仁(1) 岡山学芸館高
 DNS 高橋 亮也:Glory・AC
タイムレース 5組 (0.3)
1位 12.40 竹内 智洋(1) 岡山学芸館高
2位 12.62 下村 聖(1) 高松農高
3位 12.70 入江 翼(1) 岡山朝日高
4位 12.91 三秋 欣彦:岡山AC
 DNS 上川 神也(1) 高松農高
 DNS 河内 拓人(1) 岡山南高
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 11.22 徳永 龍一(3) 岡山操山中
2位 11.42 山本 淳登(3) 岡山操山中
3位 11.60 北川 太陽(3) 竜操中
4位 11.74 守屋 貴仁(3) 岡山御南中
5位 11.79 松島 雅智(3) 岡山中
6位 11.98 川上 水葵(3) 岡山旭東中
 DNS 長田 周斗(3) 高松中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 11.94 常定 聖(2) 竜操中
2位 12.13 吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
3位 12.14 長尾 圭悟(2) 岡山京山中
4位 12.23 重松 秀英(3) 岡山御南中
5位 12.29 高橋 一嘉(2) 西大寺中
6位 12.33 丹 一輝(3) 岡山操山中
7位 12.41 高木 悠(3) 桑田中
タイムレース【中学】 3組 (-0.8)
1位 12.22 木村 高宗(3) 桑田中
2位 12.51 柴倉 漣汰(3) 岡山吉備中
3位 12.54 守谷 幹大(3) 岡山中
4位 12.60 竹島 凛斗(3) 西大寺中
5位 12.78 中磯 泰地(3) 市岡山操山中
6位 12.85 佐竹 琉乃介(2) 桑田中
 DSQ 山崎 智文(3) 岡山御南中
タイムレース【中学】 4組 (-1.3)
1位 12.59 井上 開晴(3) 中山中
2位 12.64 佐藤 亘(3) 岡山旭東中
3位 12.65 白井 瑞貴(3) 岡山中央中
4位 12.71 平野 光輝(3) 西大寺中
5位 12.75 鎌田 優(3) 岡山岡北中
6位 12.81 中原 福道(3) 岡山岡北中
7位 13.01 小坂 柊希(2) 岡山福南中
タイムレース【中学】 5組 (-0.6)
1位 12.19 高森 翔太(2) 岡山操南中
2位 12.82 三輪 壮志郎(1) 竜操中
3位 12.98 木多 宥(1) 岡山後楽館中
4位 12.99 岡田 怜磨(2) 妹尾中
5位 13.04 小野田 隆宏(1) 岡山京山中
6位 13.38 竹林 幸生(3) 岡山福南中
7位 13.39 松本 信太郎(3) 岡山上南中
タイムレース【中学】 6組 (-0.4)
1位 12.70 森下 翔太(1) 岡山吉備中
2位 12.97 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
3位 13.05 由本 航大(2) 市岡山操山中
4位 13.38 矢野 匡真(1) 岡山福南中
5位 13.43 小林 大雅(1) 岡山香和中
6位 13.53 小松 昴大(1) 岡山大附中
7位 13.63 大塚 匠(2) 灘崎中
 DNS 桑原 諒(2) 岡山京山中
タイムレース【中学】 7組 (-0.3)
1位 13.08 柴田 雅心(2) 岡山旭東中
2位 13.61 入江 健太(1) 市岡山操山中
3位 13.61 佐藤 秀真(1) 岡山大附中
4位 13.88 杉山 朔海(3) 岡山香和中
5位 14.19 丸本 健瑠(1) 岡山石井中
6位 14.55 長光 湊(1) 妹尾中
7位 15.12 定国 大樹(1) 岡山大附中
8位 15.40 岡崎 輝月(1) 岡山上南中
タイムレース【中学】 8組 (0.4)
1位 12.17 竹内 逸人(1) 岡山興除中
2位 13.05 大橋 俊太(3) 中山中
3位 13.43 佐藤 新(2) 岡山中央中
4位 15.22 永原 和弥(1) 妹尾中
5位 15.26 草壁 駿(1) 岡山石井中
6位 15.65 羽崎 大雅(1) 山南中
7位 17.16 村田 光洋(2) 中山中
 DNS 平田 光(2) 岡山中央中
タイムレース 1組 (2.2)
1位 16.37 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 16.87 杉香 奏多(3) 竜操中
3位 16.91 春名 咲太朗(3) 妹尾中
4位 17.23 築山 莉央(3) 竜操中
5位 17.52 井出 晃介(3) 市岡山操山中
6位 17.60 井上 裕己(3) 市岡山操山中
 DNS 久保 拓未(3) 岡山操南中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 17.82 本多 秀太朗(3) 岡山操山中
2位 17.91 原 巨紀(2) 岡山吉備中
3位 18.10 海野 祐成(2) 岡山操南中
4位 18.16 横山 浩志(2) 竜操中
5位 19.63 森 友宏(3) 岡山中
6位 23.42 金広 大河(1) 岡山岡北中
 DNS 村松 咲太朗(2) 市岡山操山中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 19.16 藤原 碧衣(2) 岡山香和中
2位 19.38 中本 花劉樹(2) 岡山中央中
3位 19.39 田辺 海翔(3) 中山中
4位 20.05 六笠 泰資(3) 岡山京山中
5位 21.17 横山 千裕(3) 岡山上南中
6位 21.95 柳本 凌佑(2) 岡山旭東中
 DNS 岡 幸汰(2) 岡山御南中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 17.86 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
2位 20.41 森川 湧気(3) 中山中
3位 20.79 茨木 詩音(1) 岡山香和中
4位 21.07 竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
5位 21.80 山崎 永遠(2) 岡山福南中
 DNS 高 偉央利(2) 岡山御南中
 DNS 山本 恭平(2) 岡山旭東中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 19.17 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
2位 19.31 筒井 駿斗(2) 西大寺中
3位 20.07 石田 清隼(1) 岡山香和中
4位 21.18 広田 莉雄(1) 岡山石井中
5位 26.04 浜本 雅也(1) 中山中
 DNS 松本 悠汰(2) 妹尾中
 DNS 水島 行悠(2) 岡山御南中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 18.72 横山 晴信(3) 岡山上南中
2位 19.50 曽原 大馳(3) 西大寺中
3位 19.60 高宮 雅史(3) 岡山中央中
4位 20.09 小野里 元気(1) 桑田中
5位 20.48 長原 武琉(2) 岡山京山中
 DNS 田村 匡拡(2) 岡山操山中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 19.22 広田 昊之介(2) 岡山操山中
2位 19.58 池田 翔聖(1) 桑田中
3位 19.92 大村 爽介(2) 西大寺中
4位 20.69 八谷 洸徹(2) 桑田中
5位 21.21 太田 陽基(2) 岡山福南中
6位 21.86 篠原 柊(2) 岡山京山中
タイムレース 1組
1位 51.39 丸山 泰輔(2) 岡山大安寺中等高
2位 51.95 根木 蒼志(2) 岡山東商高
3位 52.09 那須 宣行:Glory・AC
4位 52.14 山本 光明(2) 岡山大安寺中等高
5位 52.31 高津 龍之介(2) 岡山東商高
6位 53.24 細川 陽向(1) 岡山操山高
7位 54.14 藤森 悠叶(2) 岡山商大附高
8位 54.74 原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
タイムレース 2組
1位 52.69 長門 稜汰(1) 岡山操山高
2位 52.95 田中 達也(2) 岡山商大附高
3位 53.32 末沢 颯人(2) 岡山南高
4位 53.63 村山 颯良(2) 岡山商大附高
5位 53.75 横田 昂弥(3) 東岡山工高
6位 54.11 佐藤 照輝(2) 西大寺高
7位 55.68 松尾 恭助(1) 岡山操山高
8位 56.17 山本 虎太郎(2) 岡山朝日高
タイムレース 3組
1位 54.70 頓宮 隆友(1) 岡山城東高
2位 56.98 藤井 宏夢(2) 岡山朝日高
3位 57.21 松本 龍樹(1) 西大寺高
4位 57.47 池上 遥人(1) 高松農高
5位 59.10 上村 彩門:上南AC
6位 60.21 杉香 紀彦:岡山AC
7位 60.40 森本 将太(1) 高松農高
タイムレース 4組
1位 54.21 松本 優輝(2) 東岡山工高
2位 58.60 吉田 蓮(1) 高松農高
3位 60.71 小林 勇翔(2) 岡山学芸館高
4位 62.96 抜田 晃(1) 岡山城東高
 DNS 小原 悠太郎(1) 岡山城東高
 DNS 西崎 更(1) 岡山南高
 DNS 安宗 竜志(1) 岡山工高
タイムレース 1組
1位 2.36.84 小倉 颯太(3) 竜操中
2位 2.39.05 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
3位 2.39.84 依光 龍之介(3) 岡山京山中
4位 2.39.89 川本 晄太(3) 西大寺中
5位 2.40.80 山本 優太(3) 岡山京山中
6位 2.44.28 津川 賢史(3) 岡山京山中
7位 2.44.61 来見 旺汰(2) 岡山操南中
8位 2.45.72 松場 授(3) 竜操中
9位 2.46.84 原島 康之(3) 市岡山操山中
10位 2.49.10 福原 圭人(3) 岡山京山中
11位 2.49.69 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
12位 2.51.60 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
13位 2.51.66 赤石 晃士(3) 岡山香和中
14位 2.53.04 能勢 輝(2) 岡山吉備中
15位 2.55.84 木村 俊介(2) 岡山吉備中
16位 2.56.48 松尾 晴万(2) 岡山吉備中
17位 2.57.61 間野 陽(2) 岡山吉備中
タイムレース 2組
1位 2.50.05 松田 頼河(2) 岡山岡北中
2位 2.56.69 赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
3位 3.01.28 西谷 凛侑(2) 竜操中
4位 3.02.07 須藤 惺太(2) 市岡山操山中
5位 3.04.41 伊田 航平(2) 竜操中
6位 3.04.64 宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
7位 3.10.68 森本 蒼士(3) 岡山中
8位 3.11.41 大治 大我(3) 岡山香和中
9位 3.17.94 藤田 晃気(1) 市岡山操山中
10位 3.21.84 服部 悠星(2) 岡山旭東中
11位 3.21.92 金田 凌佑(1) 岡山旭東中
12位 3.30.63 末利 優士(3) 山南中
13位 3.50.40 山崎 航宙(1) 岡山旭東中
 DNS 原 宗志(3) 山南中
 DNS 細川 颯太(3) 山南中
 DNS 湯浅 迅(3) 市岡山操山中
 DNS 広田 隼人(2) 岡山旭東中
タイムレース 3組
1位 2.39.26 川本 航太(2) さくら走練
2位 2.55.17 清田 大翔(2) 岡山御南中
3位 2.55.17 三宅 煌祐(2) 岡山福南中
4位 2.57.20 美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中
5位 3.06.60 鳥越 悠太(1) 岡山石井中
6位 3.08.17 河原 悠人(2) 西大寺中
7位 3.12.52 久門 柚喜(2) 岡山福南中
8位 3.14.28 佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
9位 3.15.11 杉山 巧(3) 中山中
10位 3.19.92 定富 龍登(1) 岡山香和中
11位 3.27.89 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
12位 3.28.19 萩原 健(1) 岡山操南中
13位 3.28.24 福原 漸(1) 岡山操南中
14位 3.30.08 山根 将裕(1) 岡山御南中
15位 3.34.20 松本 莉旺(1) 岡山岡北中
 DNS 小田 湧斗(1) 岡山旭東中
タイムレース 4組
1位 2.59.71 田中 宏樹(3) 西大寺中
2位 3.00.45 矢原 拓真(3) 西大寺中
3位 3.00.91 桐野 遥斗(2) 妹尾中
4位 3.11.35 大森 貴翔(2) 岡山大附中
5位 3.12.35 岩崎 光佑(2) 灘崎中
6位 3.15.59 中川 空(2) 岡山御南中
7位 3.25.50 大知 照英(2) 灘崎中
8位 3.29.00 西田 恒希(1) 岡山操山中
9位 3.32.52 玉田 凱大(1) 岡山操山中
10位 3.32.90 藤原 和樹(1) 岡山大附中
11位 3.38.98 西山 怜旺(1) 桑田中
12位 3.45.73 平 丈太郎(1) 岡山大附中
13位 3.51.41 大上 莉史(1) 桑田中
14位 4.02.03 延川 翔治(2) 中山中
15位 4.05.08 斎藤 帆紡(1) 岡山大附中
 DSQ 家室 明希(1) 桑田中
タイムレース 1組
1位 4.02.44 原田 雄真(3) 岡山大
2位 4.03.52 北村 翔(3) 岡山商大附高
3位 4.04.02 対中 天晟(3) 岡山商大附高
4位 4.05.05 庄治 大翔(2) 岡山商大附高
5位 4.06.77 中山 舜斗(2) 岡山商大附高
6位 4.10.06 岡田 慧悟(3) 岡山大
7位 4.12.01 西岡 遥希(1) 岡山朝日高
8位 4.17.30 吉崎 颯斗(1) 岡山朝日高
9位 4.18.08 内田 吉紀(2) 岡山工高
10位 4.27.62 村尾 皐(1) 岡山朝日高
11位 4.28.65 乙倉 健人(2) 岡山城東高
12位 4.30.06 今井 悠輝(2) 岡山朝日高
13位 4.42.94 野上 優介:岡山陸上ク
 DNS 佐藤 竜輝(3) 岡山商大附高
タイムレース 2組
1位 4.36.24 家田 純弥(2) 西大寺高
2位 4.37.92 立川 健佑(2) 西大寺高
3位 4.38.17 船越 周一:岡山AC
4位 4.41.81 楢村 唯人(2) 高松農高
5位 4.44.71 豊田 丈武(2) 岡山工高
6位 4.47.41 植木 優翔(1) 西大寺高
7位 4.52.43 後藤 大樹:岡山陸協
8位 5.04.40 金田 悠真(2) 西大寺高
9位 5.13.61 真野 裕久(2) 西大寺高
10位 5.21.10 日幡 柾行(1) 岡山学芸館高
11位 5.33.60 荻野 雄翔(1) 岡山朝日高
12位 5.58.52 高橋 澪人(3) 烏城高
 DNS 中本 力(1) 岡山城東高
 DNS 宰務 裕大(2) 岡山学芸館高
タイムレース 1組 (2.0)
1位 16.33 定松 悠人(3) 竜操中
2位 16.55 福田 明人(2) 岡山京山中
3位 17.28 原田 翔太(2) 岡山旭東中
4位 17.58 井手 元仁(3) 岡山京山中
5位 18.15 深田 大地(2) 岡山吉備中
 DNS 能勢 颯大(2) 岡山御南中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 17.88 横溝 真太朗(3) 岡山操山中
2位 18.20 宮地 佑一(2) 岡山京山中
3位 19.57 山田 桔平(2) 岡山操山中
4位 19.74 大岡 雅尭(3) 中山中
5位 20.36 末吉 陽庸(3) 竜操中
6位 20.58 渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中
タイムレース 3組 (1.9)
1位 21.42 小林 記明(2) 岡山中央中
2位 21.79 清水 悠志(2) 岡山吉備中
3位 22.17 西平 櫂(1) 岡山操山中
 DNS 西崎 颯汰(2) 岡山興除中
 DNS 山本 凱大(2) 岡山御南中
タイムレース 1組
1位 42.59岡山商大附高
2位 42.91岡山東商高
3位 43.15岡山操山高
4位 44.07岡山城東高
5位 45.10東岡山工高
 DSQ岡山朝日高
タイムレース 2組
1位 45.81岡山工高
2位 46.09岡山学芸館高
3位 47.66高松農高
 DNS岡山南高
 DNS西大寺高
タイムレース 3組
1位 44.31岡山商大附高
2位 46.05岡山商大附高
3位 47.37岡山工業高
4位 48.35岡山城東高
 DNS岡山城東高
タイムレース【中学】 1組
1位 44.20竜操中
2位 45.00岡山操山中
3位 46.92岡山吉備中
4位 47.26岡山御南中
5位 47.45市岡山操山中
6位 48.80岡山香和中
7位 50.62岡山京山中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.05西大寺中
2位 48.24岡山旭東中
3位 48.49桑田中
4位 48.65岡山中央中
5位 48.80中山中
6位 51.42岡山福南中
 DSQ岡山岡北中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.50岡山興除中
2位 49.29御南中
3位 49.59京山中
4位 50.47中山中
5位 50.69吉備中
 DNS岡山中
 DSQ竜操中
タイムレース【中学】 4組
1位 49.57岡山操山中
2位 51.55京山中
3位 52.61市操山中
4位 53.43旭東中B
5位 55.50中山中
6位 57.63市操山中
7位 61.21旭東中C
 DNS吉備中
決勝
1位 1.95 広田 勇一:Glory・AC
2位 1.80 斎藤 翼(1) 岡山商大附高
3位 1.75 二宮 藍音(2) 岡山工高
3位 1.75 西山 白龍(2) 岡山商大附高
5位 1.75 森本 悠介(3) 岡山東商高
6位 1.75 岡本 竜哉(1) 岡山商大附高
7位 1.75 杉本 矢雅斗(1) 東岡山工高
8位 1.60 中桐 夢月(1) 岡山東商高
決勝【中学】
1位 1.82 平松 直登(3) 岡山御南中
2位 1.82 森松 砦(3) 岡山京山中
3位 1.79 光田 伊吹(3) 中山中
4位 1.65 三輪 恭平(3) 岡山操山中
5位 1.65 近藤 瑛大(3) 岡山中央中
6位 1.55 松岡 巧(2) 岡山石井中
7位 1.55 藤本 敬慈朗(2) 岡山大附中
8位 1.45 岸本 颯馬(2) 岡山旭東中
9位 1.45 榊原 大貴(3) 岡山旭東中
9位 1.45 森 映介(2) 岡山中央中
11位 1.40 国司田 陽衣路(2) 岡山中央中
11位 1.40 沢 琉晴(2) 岡山後楽館中
13位 1.25 茅野 佑紀(1) 岡山京山中
 NM 荒木 遥翔(2) 岡山大附中
 NM 田中 翔也(2) 岡山吉備中
 NM 藤井 悠希(2) 岡山吉備中
 DNS 原田 十語(1) 中山中
 NM 杉田 蔵之介(1) 中山中
 DNS 河原 蓮(2) 岡山吉備中
決勝
1位 6.77 (1.6) 溝辺 悟:岡山AC
2位 6.42 (0.7) 阿曽 彩登:KND・TC
3位 6.13 (2.6) 石下 煌大(2) 岡山操山高
4位 6.12 (1.0) 黒田 陸斗(1) 岡山操山高
5位 6.02 (-0.3) 藤田 琉誠(1) 岡山商大附高
6位 5.89 (0.1) 佐々木 拓仁(1) 岡山操山高
7位 5.84 (0.0) 大森 祥多(1) 岡山工高
8位 5.84 (1.3) 浜岡 翔太(1) 岡山南高
9位 5.68 (0.9) 成富 礁太(3) 東岡山工高
10位 5.52 (0.7) 守安 聖(1) 岡山商大附高
11位 5.21 (0.0) 中尾 和樹(2) 岡山朝日高
12位 5.13 (1.8) 石原 惇貴(2) 岡山東商高
 NM 羽崎 涼誠(1) 岡山工高
 NM 平田 稔稀(1) 岡山商大附高
 DNS 岡崎 悠真(1) 岡山学芸館高
決勝【中学】
1位 6.00 (-0.9) 伊藤 颯真(3) 竜操中
2位 5.87 (-1.5) 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
3位 5.48 (0.0) 市原 颯月(3) 岡山後楽館中
4位 5.37 (-1.5) 藤 悠真(3) 西大寺中
5位 5.28 (-0.9) 片山 直輝(3) 岡山岡北中
6位 5.16 (-1.1) 松家 瑛斗(2) 岡山旭東中
7位 5.11 (-1.1) 牧野 恭明(3) 岡山香和中
8位 4.95 (-0.9) 平 拓賜(2) 岡山吉備中
9位 4.92 (-0.6) 虫明 裕騎(1) 岡山石井中
10位 4.88 (-2.5) 古賀 凛太郎(2) 市岡山操山中
11位 4.74 (-1.7) 田口 瞬音(3) 竜操中
12位 4.73 (-0.8) 浜岡 亜聡(2) 桑田中
13位 4.51 (-2.1) 中島 輝(2) 岡山中央中
14位 4.46 (-1.1) 岡田 望楽(2) 岡山中央中
15位 4.16 (-0.7) 八木 理央羅(1) 桑田中
16位 4.16 (0.0) 国吉 晴斗(3) 岡山香和中
17位 4.15 (-1.5) 岡田 陸空(2) 岡山操山中
18位 4.09 (-1.5) 片桐 晴明(2) 岡山中央中
19位 4.02 (-1.1) 原口 璃星(2) 岡山旭東中
20位 3.91 (0.0) 比江島 里翔(1) 中山中
21位 3.82 (-2.5) 前中 風駕(1) 桑田中
22位 3.81 (-1.0) 森岡 謙信(1) 中山中
23位 3.71 (-1.7) 小川 周馬(1) 中山中
24位 3.54 (-1.3) 吉田 蒼生(1) 岡山御南中
25位 3.52 (-0.6) 安東 碧巳(1) 岡山石井中
26位 3.33 (-0.6) 江国 日陽(2) 竜操中
27位 3.09 (-1.3) 蜂谷 信心(1) 岡山御南中
 DNS 森山 慈生(3) 岡山中
 DNS 福家 芯之助(1) 岡山吉備中
 NM 林原 温紀(3) 岡山香和中
 DNS 有森 凰凱(1) 岡山吉備中
 DNS 佐藤 雄真(2) 岡山旭東中
決勝
1位 8.01 岡田 悠:岡山AC
決勝【中学】
1位 12.30 藤川 一心(3) 岡山旭東中
2位 10.59 渡部 緋悠(3) 岡山御南中
3位 9.16 難波 寛太(3) 中山中
4位 8.37 春名 紅太朗(1) 妹尾中
5位 8.32 須々木 蒼空(3) 中山中
6位 7.74 黒崎 智大(2) 岡山操山中
7位 7.28 増田 琉臣(3) 岡山旭東中
8位 7.08 渡辺 裕仁(2) 岡山後楽館中
9位 7.02 難波 将(2) 灘崎中
10位 6.97 宮地 奏楽(2) 竜操中
11位 6.75 田丸 慶太朗(1) 岡山御南中
12位 6.40 田村 瞭成(2) 岡山京山中
13位 6.18 高梨 喜斗(3) 岡山京山中
14位 6.17 松本 輝音(3) 中山中
15位 5.13 藤原 悠人(1) 岡山吉備中
16位 5.08 木村 瑛杜(1) 岡山御南中
17位 4.63 続木 伸(2) 灘崎中
18位 4.49 御船 駈月(1) 岡山吉備中
19位 4.22 西口 健太郎(1) 岡山吉備中
 DNS 大谷 飛雄(1) 岡山後楽館中
 DNS 池田 幸太朗(1) 岡山後楽館中
 DNS 太田 勇斗(3) 岡山興除中
決勝【高校】
1位 13.24 藤原 晟(2) 岡山商大附高
2位 11.65 桜井 陽斗(1) 岡山商大附高
3位 10.10 小谷 真弘(2) 岡山東商高
4位 9.91 平井 夏輝(3) 岡山商大附高
5位 7.83 斎藤 匠(1) 岡山東商高
6位 7.60 岩崎 翔太(1) 岡山操山高
7位 6.79 畝本 悠太(2) 岡山朝日高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.32 田尻 真子(2) 岡山朝日高
2位 12.67 原田 美来(1) 岡山商大附高
3位 12.86 坂谷 優衣(2) 岡山操山高
4位 12.94 安田 唯(3) 岡山商大附高
5位 13.09 川村 吏(1) 岡山東商高
6位 13.15 入山 文那(1) 岡山城東高
7位 13.26 草野 菜々子(3) 岡山南高
 DNS 森下 杏里(2) 岡山城東高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 13.17 国定 那奈(2) 岡山朝日高
2位 13.35 福田 優姫(2) 岡山東商高
3位 13.89 安藤 朝咲(2) 西大寺高
4位 13.99 小野 未侑(2) 岡山操山高
5位 14.08 秀平 彩寧(1) 岡山南高
 DNS 綾野 光(2) 岡山城東高
 DNS 幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 13.82 平松 愛梨(2) 岡山東商高
2位 14.07 万代 愛実(1) 岡山商大附高
3位 14.38 難波 かこ(1) 高松農高
4位 14.43 宮崎 叶望(1) 岡山南高
5位 14.49 国定 はな(1) 岡山学芸館高
6位 14.69 高島 わかば(1) 西大寺高
7位 14.91 横田 幸奈(1) 西大寺高
タイムレース【中学】 1組 (2.3)
1位 12.93 梶原 舞香(3) 岡山香和中
2位 13.02 小川 依緒莉(2) 竜操中
3位 13.08 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
4位 13.15 中村 夏音(1) さくら走練
5位 13.28 石川 万緒(3) 竜操中
6位 13.42 片山 紗夜(2) 岡山操南中
7位 13.88 流郷 葵(2) 岡山岡北中
8位 13.89 中島 巴菜(2) 桑田中
タイムレース【中学】 2組 (0.7)
1位 13.62 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
2位 13.74 稲家 愛夏(2) 竜操中
3位 13.86 岡本 靖帆(2) 妹尾中
4位 14.08 青山 菜花(2) 岡山旭東中
5位 14.19 白須 華(3) 岡山京山中
6位 14.27 鷲野 ゆずは(2) 桑田中
7位 14.50 安井 望恵(2) 岡山御南中
 DNS 在本 理倖(1) さくら走練
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 13.83 小林 絢香(3) 岡山香和中
2位 13.97 石原 万結(1) 岡山京山中
3位 14.06 福広 桜子(1) 市岡山操山中
4位 14.32 吉田 菜央(2) 岡山岡北中
5位 14.50 本城 聖七(1) 岡山旭東中
6位 14.52 河本 依華(3) 山南中
7位 14.53 吉岡 花(1) 岡山福南中
 DNS 安井 彩花(2) 岡山御南中
タイムレース【中学】 4組 (0.9)
1位 14.35 浮田 杏莉(3) 山南中
2位 14.71 西本 芽葵(1) 市岡山操山中
3位 14.72 本原 愛莉(1) 岡山旭東中
4位 14.89 信江 小雪(1) Aster
5位 15.00 山戸 咲乃(1) 岡山石井中
6位 15.06 原田 光(2) 岡山操南中
 DNS 中西 奏葉(1) 岡山京山中
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 14.44 三浦 穂希(1) 岡山後楽館中
2位 14.81 坂本 七瀬(1) 岡山操山中
3位 14.86 福永 絢乃(1) 岡山吉備中
4位 14.91 小村 日虹(1) 中山中
5位 14.95 今川 美夢羽(2) 岡山御南中
6位 15.13 高森 彩菜(1) 岡山石井中
7位 15.20 門田 凛子(3) 岡山中央中
タイムレース【中学】 6組 (0.4)
1位 14.91 田中 咲良(1) 岡山操山中
2位 15.08 児子 彩葉(1) 中山中
3位 15.30 渡辺 花(1) 市岡山操山中
4位 15.50 物部 沙南(2) 岡山操南中
5位 15.63 真鍋 珠妃(2) 岡山興除中
6位 17.17 平戸 心桜(2) 岡山上南中
 DNS 正保 佳純(2) 妹尾中
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 14.73 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
2位 15.27 藤森 羽奏(2) 桑田中
3位 15.86 磯山 侑花(1) 岡山中
4位 15.94 藤原 和子(1) 山南中
5位 15.97 カー 英麻(1) 岡山興除中
6位 16.56 野山 舞(1) 中山中
 DNS 片田 あやめ(1) 岡山石井中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 19.36 稲原 あおい(3) 市岡山操山中
2位 19.70 行正 奈央(2) 竜操中
3位 20.39 成本 幸由(3) 山南中
4位 20.86 木島 愛結(3) 市岡山操山中
 DNS 板野 華子(3) 岡山操山中
 DNS 川上 祐愛乃(2) 岡山岡北中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 20.63 小林 七海(3) 岡山旭東中
2位 21.51 岩野 こころ(2) 岡山御南中
3位 21.93 高田 みのり(2) 岡山操南中
4位 22.25 石川 末藍(3) 岡山中
5位 22.63 石川 凛々香(2) 市岡山操山中
6位 22.68 松井 萌愛(2) 竜操中
7位 23.24 岩崎 彩優(3) 岡山岡北中
タイムレース 3組 (1.9)
1位 20.26 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
2位 21.29 石井 和香(2) 岡山御南中
3位 21.53 宮永 愛美(1) 岡山京山中
4位 21.70 安藤 詩音(3) 岡山旭東中
5位 22.61 大谷 綺音(1) 中山中
6位 24.94 豊田 朱嘉(1) 桑田中
 DNS 土居 くるみ(2) 岡山吉備中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 20.92 田中 美空(3) 岡山旭東中
2位 21.73 真砂 日菜子(1) 岡山京山中
3位 21.76 入江 藍子(1) 岡山操山中
4位 22.31 原 ちひろ(2) 岡山上南中
5位 22.78 新開 陽菜(1) 中山中
6位 23.18 河内 結香(1) 岡山吉備中
7位 24.38 曽我 春乃(1) 桑田中
タイムレース 5組 (2.8)
1位 20.05 石井 なつみ(3) 西大寺中
2位 20.23 信江 海美芭(2) Aster
3位 21.36 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
4位 22.08 筒井 あかり(3) 岡山操山中
5位 22.12 村上 希海(1) 岡山京山中
6位 22.58 川上 真央(1) 岡山興除中
7位 23.00 佐藤 みさき(1) 桑田中
タイムレース 1組
1位 58.01 正木 紗(2) 岡山朝日高
2位 60.20 馬場 瑞希(3) 岡山朝日高
3位 63.23 信江 想空(1) 岡山商大附高
4位 64.70 白水 さくら(2) 岡山操山高
 DNS 今田 幸希奈(3) 岡山朝日高
タイムレース 2組
1位 63.53 古家 里奈(1) 岡山商大附高
2位 65.01 三坂 叶愛(2) 岡山南高
3位 66.08 井田 朋花(2) 西大寺高
4位 66.13 長谷川 瑠子(1) 岡山南高
タイムレース 1組
1位 2.59.56 樋口 遥(2) 岡山京山中
2位 2.59.98 柴田 菜那(2) 岡山操山中
3位 3.01.49 黒田 六花(2) 岡山京山中
4位 3.04.04 難波 星良(3) 岡山福南中
5位 3.07.77 南 和奏(1) 岡山京山中
6位 3.08.36 金谷 絢子(1) 上南AC
7位 3.08.72 対中 日葵(3) 岡山操南中
8位 3.09.28 川上 紗和(2) 岡山吉備中
9位 3.09.65 柴田 莉奈(1) 岡山操山中
10位 3.16.80 内藤 二紅(3) 岡山吉備中
11位 3.17.28 立平 遥菜(3) 岡山京山中
12位 3.18.50 大村 莉子(2) 岡山操山中
13位 3.21.46 藤井 乙葉(1) 上南AC
14位 3.21.71 坂内 波美(1) 岡山吉備中
15位 3.34.90 森本 優(1) 上南AC
16位 3.36.59 三村 鈴乃(2) 岡山吉備中
17位 3.40.90 三木 陽由利(2) 岡山旭東中
 DNS 藤谷 向夏(2) 岡山操南中
 DNS 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
 DNS 釆本 志温(3) 岡山吉備中
タイムレース 2組
1位 3.24.46 大倉 千佳(1) 岡山御南中
2位 3.24.81 井原 未夢羽(1) 岡山御南中
3位 3.34.15 菅野 美海(2) 岡山石井中
4位 3.35.55 板野 莉愛(2) 岡山香和中
5位 3.36.04 森 千咲子(1) 岡山操山中
6位 3.36.76 佐藤 小春(1) 中山中
7位 3.36.78 土屋 茉麻(2) 岡山操南中
8位 3.39.22 野上 紗花(2) 灘崎中
9位 3.43.68 谷口 まひろ(1) 岡山御南中
10位 3.45.71 柴田 茜栄(3) 岡山中央中
11位 3.49.51 加藤 愛子(2) 桑田中
12位 3.54.69 西岡 凛(1) 中山中
13位 3.55.88 鈴木 優那(2) 灘崎中
14位 3.56.04 東 舞(2) 岡山興除中
15位 3.56.41 松本 紗雪(3) 中山中
16位 3.57.31 松尾 和花(2) 桑田中
17位 4.04.38 仙野 花依(1) 岡山興除中
18位 4.11.23 横山 愛莉(1) 中山中
 DNS 内海 愛子(1) 岡山御南中
 DNS 浜村 美海(3) 山南中
決勝
1位 4.50.86 藤田 絹子(2) 岡山商大附高
2位 5.01.08 堀家 捺葵(2) 岡山操山高
3位 5.01.40 金光 紗和(1) 岡山操山高
4位 5.16.29 湯浅 茜音(1) 岡山操山高
5位 5.18.85 間野 結(2) 岡山城東高
6位 5.27.66 大塚 万菜(1) 岡山城東高
7位 5.28.21 葛原 舞華(2) 岡山操山高
8位 5.35.35 森脇 友愛(1) 岡山城東高
9位 5.38.67 佃 京香(2) 岡山朝日高
10位 5.48.39 青木 陽香(1) 岡山朝日高
11位 6.21.77 武本 愛生(2) 岡山南高
 DNS 的場 朝花(2) 岡山南高
 DNS 川上 優里菜(1) 岡山南高
 DNS 山田 亜実(1) 岡山南高
 DNS 井上 晴日(2) 岡山南高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.09 源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 15.39 小林 詩苑(3) 岡山操南中
3位 15.65 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 16.59 江口 心実(3) 中山中
5位 16.80 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
 DNS 西山 結愛(3) 岡山京山中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 16.27 田原 悠那(3) 岡山香和中
2位 16.68 溝手 那菜(1) 岡山御南中
3位 17.36 豊田 有季歩(2) 山南中
4位 17.94 久本 実央(2) 岡山吉備中
5位 18.16 新谷 一華(2) 西大寺中
6位 18.81 金谷 遥架(3) 市岡山操山中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 18.29 藤井 結佳(3) 岡山御南中
2位 18.50 福田 侑純(3) 岡山吉備中
3位 19.56 下林 玲奈(2) 岡山旭東中
4位 19.91 秋田 優莉(3) 岡山操南中
5位 20.26 須増 一心(2) 市岡山操山中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 20.08 海本 結南(1) 岡山旭東中
2位 20.58 桑原 清乃(1) 中山中
3位 21.74 中山 史菜(3) 岡山御南中
4位 27.18 浜田 怜(2) 岡山興除中
 DNS 難波 ルナ(2) 岡山操南中
決勝
1位 49.38岡山朝日高
2位 49.81岡山商大附高
3位 51.26岡山東商高
4位 51.31岡山南高
5位 52.19岡山城東高
6位 54.62西大寺高
タイムレース【中学】 1組
1位 50.80岡山吉備中
2位 51.31竜操中
3位 52.15岡山操南中
4位 52.72岡山京山中
5位 53.46岡山御南中
6位 53.99岡山香和中
 DNS市岡山操山中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.20山南中
2位 56.20岡山岡北中
3位 56.88岡山旭東中
4位 59.26岡山上南中
5位 59.41岡山大附中
 DNS岡山操山中
タイムレース【中学】 3組
1位 54.83御南中
2位 56.30京山中
3位 56.34市操山中
4位 56.73岡山興除中
5位 57.59桑田中
6位 57.70岡山中央中
7位 58.12中山中
タイムレース【中学】 4組
1位 54.37吉備中
2位 55.97吉備中
3位 56.05京山中
4位 60.44中山中
5位 61.35旭東中B
 DNS市操山中
 DSQ旭東中C
決勝
1位 1.40 羽崎 千夏(2) 西大寺高
決勝【中学】
1位 1.60 三宅 莉歩(3) 市岡山操山中
2位 1.48 段堂 実桜(3) 岡山石井中
3位 1.45 森川 心々菜(3) 岡山操南中
4位 1.40 山本 はな(3) 中山中
5位 1.35 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
5位 1.35 高森 珠里(3) 高松中
7位 1.35 綱島 百香(3) 岡山石井中
8位 1.30 小西 未桜(2) 岡山旭東中
9位 1.30 松尾 絢音(2) 岡山大附中
10位 1.25 久山 ひかり(3) 岡山香和中
10位 1.25 加藤 千織(2) 岡山京山中
12位 1.25 早瀬 矢愛(1) 西大寺中
13位 1.25 小倉 乃彩(3) 中山中
13位 1.25 湯浅 彩奈(3) 岡山旭東中
15位 1.20 山本 奈乃芭(1) 岡山興除中
16位 1.20 隅谷 美和(1) 岡山京山中
17位 1.20 岸本 うみ(3) 岡山旭東中
18位 1.15 葛原 千絵(3) 中山中
19位 1.10 小野 楓(1) 岡山吉備中
 DNS 吉田 清香(1) 岡山吉備中
 NM 岡本 留奈(2) 岡山吉備中
 NM 泉 咲奈(3) 岡山京山中
決勝
1位 4.99 (0.8) 柴田 亜美(3) 岡山城東高
2位 4.95 (1.3) 遠藤 はな(1) 岡山大安寺中等高
3位 4.90 (2.3) 大月 とわ(2) 岡山操山高
4位 4.86 (0.5) 小林 彩花(2) 岡山南高
5位 4.59 (0.2) 永井 悠菜(1) 岡山城東高
6位 4.48 (1.0) 池田 鞠花(1) 岡山城東高
7位 4.16 (1.7) 花房 春彩(1) 西大寺高
8位 4.13 (2.0) 山本 乃綾(1) 岡山南高
9位 3.53 (1.2) 水枝 瞳(1) 岡山南高
 DNS 森 明日花(1) 岡山朝日高
 DNS 上浦 愛実(3) 岡山朝日高
 DNS 光本 朱杏(2) 岡山東商高
 DNS 加藤 凛花(1) 岡山東商高
決勝【中学】
1位 5.10 (-0.7) 藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 4.65 (-0.6) 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
3位 4.62 (-0.6) 川井 彩矢果(3) 岡山御南中
4位 4.51 (-0.8) 瀬畑 千音(3) さくら走練
5位 4.33 (0.0) 大倉 彩和(2) 岡山岡北中
6位 4.32 (-0.8) 杉香 遥(1) 竜操中
7位 4.29 (0.5) 市 結奈(2) 岡山旭東中
8位 4.28 (-0.8) 井戸 リノナ(1) 岡山御南中
9位 4.28 (1.1) 高原 恵(3) 岡山操南中
10位 4.27 (-0.2) 青柳 なつみ(3) 岡山御南中
11位 4.19 (0.1) 河内 文音(2) 岡山興除中
12位 4.12 (-0.7) 岡崎 優紀乃(3) 岡山操山中
13位 3.99 (-1.0) 岡崎 希実(2) 西大寺中
14位 3.96 (-0.5) 難波 彩姫(2) 岡山操南中
15位 3.89 (-0.4) 芳川 海悠(3) 岡山上南中
16位 3.81 (-0.6) 今井田 純佳(3) 岡山香和中
17位 3.75 (-1.3) 西村 実琴(2) 岡山吉備中
18位 3.67 (-1.2) 立川 英伶菜(1) 中山中
19位 3.65 (-0.9) 大西 弥美(3) 岡山操山中
20位 3.63 (-0.9) 松岡 美桜(2) 岡山大附中
21位 3.62 (-0.6) 坪井 柚羽(3) 岡山香和中
22位 3.59 (-0.2) 田中 奏音(1) 中山中
23位 3.50 (0.0) 津村 結衣(2) 岡山興除中
24位 3.50 (-0.5) 稲員 理乃(3) 岡山旭東中
25位 3.48 (-0.7) 坪井 美佳(1) 岡山操南中
26位 3.23 (0.2) 古寺 祭(2) 岡山大附中
27位 3.13 (0.1) 谷野 愛姫(1) 中山中
28位 2.62 (-0.4) 向井 琴音(1) 市岡山操山中
 DNS 広山 小夏(2) 岡山旭東中
 DNS 松原 梨亜(1) 市岡山操山中
 DNS 守屋 心結(2) 岡山興除中
決勝
1位 7.62 二枝 佑莉(2) 岡山南高
2位 5.97 楢村 はるか(1) 西大寺高
 DNS 奥山 琴未(3) 岡山商大附高
決勝【中学】
1位 11.34 青艸 菜々子(3) 岡山京山中
2位 10.55 芳岡 愛理(2) 岡山上南中
3位 9.14 横山 由夏(2) 岡山操南中
4位 8.57 山本 愛莉(3) 岡山京山中
5位 8.09 田中 佑和(3) 岡山後楽館中
6位 8.08 今江 紗希(2) 岡山吉備中
7位 7.51 杉野 遥花(2) 岡山石井中
8位 7.47 堀 佳南子(3) 岡山御南中
9位 7.30 菅野 香穂(1) 岡山石井中
10位 7.04 西岡 花菜(1) 岡山吉備中
11位 6.55 田村 優衣(1) 市岡山操山中
12位 6.47 苅田 結華(3) 岡山吉備中
13位 6.46 中島 桃奈(1) 岡山操南中
14位 6.31 友安 莉羽(2) 岡山御南中
15位 6.23 重実 桃香(3) 岡山香和中
16位 6.01 四宮 夏姫(2) 岡山興除中
 DNS 硝岩 千裕(2) 岡山操山中
 DNS 井上 京香(2) 岡山興除中
 DNS 幡上 小桐(2) 妹尾中
 DNS 柳生 明日香(3) 岡山京山中
 DNS 高山 紗綾(3) 岡山香和中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.00(0.5) タイムレース 1組
        高橋 康(3) 岡山東商高
2位 11.22(0.7) タイムレース【中学】 1組
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
3位 11.24(0.5) タイムレース 1組
        貞広 開智(2) 岡山東商高
4位 11.29(0.5) タイムレース 1組
        杉本 哲史(3) 岡山商大附高
5位 11.30(0.4) タイムレース 3組
        富田 悠介:OUF
6位 11.35(0.5) タイムレース 1組
        平坂 和弘:Glory・AC
7位 11.39(0.5) タイムレース 4組
        住井 和紀:OUF
8位 11.41(-0.7) タイムレース 2組
        小玉 琉斗(1) 岡山商大附高
9位 11.42(0.7) タイムレース【中学】 1組
        山本 淳登(3) 岡山操山中
10位 11.49(-0.7) タイムレース 2組
        砂子 泰志(2) 岡山学芸館高
11位 11.52(-0.7) タイムレース 2組
        矢部 理一(2) 岡山城東高
12位 11.53(-0.7) タイムレース 2組
        奥野 晴喜(2) 岡山工高
13位 11.60(0.7) タイムレース【中学】 1組
        北川 太陽(3) 竜操中
14位 11.61(-0.7) タイムレース 2組
        鍔井 凌羽(2) 岡山城東高
15位 11.69(0.4) タイムレース 3組
        藤原 大翔(1) 岡山操山高
16位 11.70(0.4) タイムレース 3組
        芳上 春樹(1) 岡山東商高
17位 11.74(0.7) タイムレース【中学】 1組
        守屋 貴仁(3) 岡山御南中
18位 11.79(0.7) タイムレース【中学】 1組
        松島 雅智(3) 岡山中
18位 11.79(-0.7) タイムレース 2組
        広瀬 正弥:OUF
20位 11.80(0.4) タイムレース 3組
        繁定 堅(2) 岡山城東高
21位 11.82(0.4) タイムレース 3組
        高尾 唯斗(3) 岡山工高
22位 11.84(-0.7) タイムレース 2組
        斎藤 司(1) 高松農高
23位 11.88(0.4) タイムレース 3組
        海士部 颯(2) 岡山商大附高
24位 11.92(0.5) タイムレース 4組
        田上 瑛士(2) 岡山工高
25位 11.94(0.1) タイムレース【中学】 2組
        常定 聖(2) 竜操中
25位 11.94(0.5) タイムレース 4組
        池田 虎太郎(1) 西大寺高
27位 11.98(0.4) タイムレース 3組
        木村 亮太(2) 岡山大安寺中等高
27位 11.98(0.7) タイムレース【中学】 1組
        川上 水葵(3) 岡山旭東中
29位 12.13(0.1) タイムレース【中学】 2組
        吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
30位 12.14(0.1) タイムレース【中学】 2組
        長尾 圭悟(2) 岡山京山中
31位 12.17(0.4) タイムレース【中学】 8組
        竹内 逸人(1) 岡山興除中
32位 12.19(-0.6) タイムレース【中学】 5組
        高森 翔太(2) 岡山操南中
33位 12.22(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        木村 高宗(3) 桑田中
34位 12.23(0.5) タイムレース 4組
        桃井 琉位(2) 岡山南高
34位 12.23(0.1) タイムレース【中学】 2組
        重松 秀英(3) 岡山御南中
36位 12.28(0.5) タイムレース 4組
        塩見 直也(3) 東岡山工高
37位 12.29(0.1) タイムレース【中学】 2組
        高橋 一嘉(2) 西大寺中
37位 12.29(0.5) タイムレース 4組
        柴奥 亮仁(1) 岡山学芸館高
39位 12.33(0.1) タイムレース【中学】 2組
        丹 一輝(3) 岡山操山中
40位 12.40(0.3) タイムレース 5組
        竹内 智洋(1) 岡山学芸館高
41位 12.41(0.1) タイムレース【中学】 2組
        高木 悠(3) 桑田中
42位 12.51(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        柴倉 漣汰(3) 岡山吉備中
43位 12.54(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        守谷 幹大(3) 岡山中
44位 12.59(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        井上 開晴(3) 中山中
45位 12.60(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        竹島 凛斗(3) 西大寺中
46位 12.62(0.3) タイムレース 5組
        下村 聖(1) 高松農高
47位 12.64(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        佐藤 亘(3) 岡山旭東中
48位 12.65(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        白井 瑞貴(3) 岡山中央中
49位 12.70(-0.4) タイムレース【中学】 6組
        森下 翔太(1) 岡山吉備中
49位 12.70(0.3) タイムレース 5組
        入江 翼(1) 岡山朝日高
51位 12.71(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        平野 光輝(3) 西大寺中
52位 12.75(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        鎌田 優(3) 岡山岡北中
53位 12.78(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        中磯 泰地(3) 市岡山操山中
54位 12.81(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        中原 福道(3) 岡山岡北中
55位 12.82(-0.6) タイムレース【中学】 5組
        三輪 壮志郎(1) 竜操中
56位 12.85(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        佐竹 琉乃介(2) 桑田中
57位 12.91(0.3) タイムレース 5組
        三秋 欣彦:岡山AC
58位 12.97(-0.4) タイムレース【中学】 6組
        荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
59位 12.98(-0.6) タイムレース【中学】 5組
        木多 宥(1) 岡山後楽館中
60位 12.99(-0.6) タイムレース【中学】 5組
        岡田 怜磨(2) 妹尾中
61位 13.01(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        小坂 柊希(2) 岡山福南中
62位 13.04(-0.6) タイムレース【中学】 5組
        小野田 隆宏(1) 岡山京山中
63位 13.05(0.4) タイムレース【中学】 8組
        大橋 俊太(3) 中山中
63位 13.05(-0.4) タイムレース【中学】 6組
        由本 航大(2) 市岡山操山中
65位 13.08(-0.3) タイムレース【中学】 7組
        柴田 雅心(2) 岡山旭東中
66位 13.38(-0.6) タイムレース【中学】 5組
        竹林 幸生(3) 岡山福南中
66位 13.38(-0.4) タイムレース【中学】 6組
        矢野 匡真(1) 岡山福南中
68位 13.39(-0.6) タイムレース【中学】 5組
        松本 信太郎(3) 岡山上南中
69位 13.43(-0.4) タイムレース【中学】 6組
        小林 大雅(1) 岡山香和中
69位 13.43(0.4) タイムレース【中学】 8組
        佐藤 新(2) 岡山中央中
71位 13.53(-0.4) タイムレース【中学】 6組
        小松 昴大(1) 岡山大附中
72位 13.61(-0.3) タイムレース【中学】 7組
        入江 健太(1) 市岡山操山中
72位 13.61(-0.3) タイムレース【中学】 7組
        佐藤 秀真(1) 岡山大附中
74位 13.63(-0.4) タイムレース【中学】 6組
        大塚 匠(2) 灘崎中
75位 13.88(-0.3) タイムレース【中学】 7組
        杉山 朔海(3) 岡山香和中
76位 14.19(-0.3) タイムレース【中学】 7組
        丸本 健瑠(1) 岡山石井中
77位 14.55(-0.3) タイムレース【中学】 7組
        長光 湊(1) 妹尾中
78位 15.12(-0.3) タイムレース【中学】 7組
        定国 大樹(1) 岡山大附中
79位 15.22(0.4) タイムレース【中学】 8組
        永原 和弥(1) 妹尾中
80位 15.26(0.4) タイムレース【中学】 8組
        草壁 駿(1) 岡山石井中
81位 15.40(-0.3) タイムレース【中学】 7組
        岡崎 輝月(1) 岡山上南中
82位 15.65(0.4) タイムレース【中学】 8組
        羽崎 大雅(1) 山南中
83位 17.16(0.4) タイムレース【中学】 8組
        村田 光洋(2) 中山中
ランキング
1位 16.37(2.2) タイムレース 1組
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 16.87(2.2) タイムレース 1組
        杉香 奏多(3) 竜操中
3位 16.91(2.2) タイムレース 1組
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
4位 17.23(2.2) タイムレース 1組
        築山 莉央(3) 竜操中
5位 17.52(2.2) タイムレース 1組
        井出 晃介(3) 市岡山操山中
6位 17.60(2.2) タイムレース 1組
        井上 裕己(3) 市岡山操山中
7位 17.82(0.9) タイムレース 2組
        本多 秀太朗(3) 岡山操山中
8位 17.86(0.5) タイムレース 4組
        小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
9位 17.91(0.9) タイムレース 2組
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
10位 18.10(0.9) タイムレース 2組
        海野 祐成(2) 岡山操南中
11位 18.16(0.9) タイムレース 2組
        横山 浩志(2) 竜操中
12位 18.72(-0.4) タイムレース 6組
        横山 晴信(3) 岡山上南中
13位 19.16(-0.1) タイムレース 3組
        藤原 碧衣(2) 岡山香和中
14位 19.17(0.0) タイムレース 5組
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
15位 19.22(-0.1) タイムレース 7組
        広田 昊之介(2) 岡山操山中
16位 19.31(0.0) タイムレース 5組
        筒井 駿斗(2) 西大寺中
17位 19.38(-0.1) タイムレース 3組
        中本 花劉樹(2) 岡山中央中
18位 19.39(-0.1) タイムレース 3組
        田辺 海翔(3) 中山中
19位 19.50(-0.4) タイムレース 6組
        曽原 大馳(3) 西大寺中
20位 19.58(-0.1) タイムレース 7組
        池田 翔聖(1) 桑田中
21位 19.60(-0.4) タイムレース 6組
        高宮 雅史(3) 岡山中央中
22位 19.63(0.9) タイムレース 2組
        森 友宏(3) 岡山中
23位 19.92(-0.1) タイムレース 7組
        大村 爽介(2) 西大寺中
24位 20.05(-0.1) タイムレース 3組
        六笠 泰資(3) 岡山京山中
25位 20.07(0.0) タイムレース 5組
        石田 清隼(1) 岡山香和中
26位 20.09(-0.4) タイムレース 6組
        小野里 元気(1) 桑田中
27位 20.41(0.5) タイムレース 4組
        森川 湧気(3) 中山中
28位 20.48(-0.4) タイムレース 6組
        長原 武琉(2) 岡山京山中
29位 20.69(-0.1) タイムレース 7組
        八谷 洸徹(2) 桑田中
30位 20.79(0.5) タイムレース 4組
        茨木 詩音(1) 岡山香和中
31位 21.07(0.5) タイムレース 4組
        竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
32位 21.17(-0.1) タイムレース 3組
        横山 千裕(3) 岡山上南中
33位 21.18(0.0) タイムレース 5組
        広田 莉雄(1) 岡山石井中
34位 21.21(-0.1) タイムレース 7組
        太田 陽基(2) 岡山福南中
35位 21.80(0.5) タイムレース 4組
        山崎 永遠(2) 岡山福南中
36位 21.86(-0.1) タイムレース 7組
        篠原 柊(2) 岡山京山中
37位 21.95(-0.1) タイムレース 3組
        柳本 凌佑(2) 岡山旭東中
38位 23.42(0.9) タイムレース 2組
        金広 大河(1) 岡山岡北中
39位 26.04(0.0) タイムレース 5組
        浜本 雅也(1) 中山中
ランキング
1位 51.39 タイムレース 1組
        丸山 泰輔(2) 岡山大安寺中等高
2位 51.95 タイムレース 1組
        根木 蒼志(2) 岡山東商高
3位 52.09 タイムレース 1組
        那須 宣行:Glory・AC
4位 52.14 タイムレース 1組
        山本 光明(2) 岡山大安寺中等高
5位 52.31 タイムレース 1組
        高津 龍之介(2) 岡山東商高
6位 52.69 タイムレース 2組
        長門 稜汰(1) 岡山操山高
7位 52.95 タイムレース 2組
        田中 達也(2) 岡山商大附高
8位 53.24 タイムレース 1組
        細川 陽向(1) 岡山操山高
9位 53.32 タイムレース 2組
        末沢 颯人(2) 岡山南高
10位 53.63 タイムレース 2組
        村山 颯良(2) 岡山商大附高
11位 53.75 タイムレース 2組
        横田 昂弥(3) 東岡山工高
12位 54.11 タイムレース 2組
        佐藤 照輝(2) 西大寺高
13位 54.14 タイムレース 1組
        藤森 悠叶(2) 岡山商大附高
14位 54.21 タイムレース 4組
        松本 優輝(2) 東岡山工高
15位 54.70 タイムレース 3組
        頓宮 隆友(1) 岡山城東高
16位 54.74 タイムレース 1組
        原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
17位 55.68 タイムレース 2組
        松尾 恭助(1) 岡山操山高
18位 56.17 タイムレース 2組
        山本 虎太郎(2) 岡山朝日高
19位 56.98 タイムレース 3組
        藤井 宏夢(2) 岡山朝日高
20位 57.21 タイムレース 3組
        松本 龍樹(1) 西大寺高
21位 57.47 タイムレース 3組
        池上 遥人(1) 高松農高
22位 58.60 タイムレース 4組
        吉田 蓮(1) 高松農高
23位 59.10 タイムレース 3組
        上村 彩門:上南AC
24位 60.21 タイムレース 3組
        杉香 紀彦:岡山AC
25位 60.40 タイムレース 3組
        森本 将太(1) 高松農高
26位 60.71 タイムレース 4組
        小林 勇翔(2) 岡山学芸館高
27位 62.96 タイムレース 4組
        抜田 晃(1) 岡山城東高
ランキング
1位 2.36.84 タイムレース 1組
        小倉 颯太(3) 竜操中
2位 2.39.05 タイムレース 1組
        名合 幸弘(3) 岡山吉備中
3位 2.39.26 タイムレース 3組
        川本 航太(2) さくら走練
4位 2.39.84 タイムレース 1組
        依光 龍之介(3) 岡山京山中
5位 2.39.89 タイムレース 1組
        川本 晄太(3) 西大寺中
6位 2.40.80 タイムレース 1組
        山本 優太(3) 岡山京山中
7位 2.44.28 タイムレース 1組
        津川 賢史(3) 岡山京山中
8位 2.44.61 タイムレース 1組
        来見 旺汰(2) 岡山操南中
9位 2.45.72 タイムレース 1組
        松場 授(3) 竜操中
10位 2.46.84 タイムレース 1組
        原島 康之(3) 市岡山操山中
11位 2.49.10 タイムレース 1組
        福原 圭人(3) 岡山京山中
12位 2.49.69 タイムレース 1組
        鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
13位 2.50.05 タイムレース 2組
        松田 頼河(2) 岡山岡北中
14位 2.51.60 タイムレース 1組
        杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
15位 2.51.66 タイムレース 1組
        赤石 晃士(3) 岡山香和中
16位 2.53.04 タイムレース 1組
        能勢 輝(2) 岡山吉備中
17位 2.55.17 タイムレース 3組
        清田 大翔(2) 岡山御南中
17位 2.55.17 タイムレース 3組
        三宅 煌祐(2) 岡山福南中
19位 2.55.84 タイムレース 1組
        木村 俊介(2) 岡山吉備中
20位 2.56.48 タイムレース 1組
        松尾 晴万(2) 岡山吉備中
21位 2.56.69 タイムレース 2組
        赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
22位 2.57.20 タイムレース 3組
        美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中
23位 2.57.61 タイムレース 1組
        間野 陽(2) 岡山吉備中
24位 2.59.71 タイムレース 4組
        田中 宏樹(3) 西大寺中
25位 3.00.45 タイムレース 4組
        矢原 拓真(3) 西大寺中
26位 3.00.91 タイムレース 4組
        桐野 遥斗(2) 妹尾中
27位 3.01.28 タイムレース 2組
        西谷 凛侑(2) 竜操中
28位 3.02.07 タイムレース 2組
        須藤 惺太(2) 市岡山操山中
29位 3.04.41 タイムレース 2組
        伊田 航平(2) 竜操中
30位 3.04.64 タイムレース 2組
        宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
31位 3.06.60 タイムレース 3組
        鳥越 悠太(1) 岡山石井中
32位 3.08.17 タイムレース 3組
        河原 悠人(2) 西大寺中
33位 3.10.68 タイムレース 2組
        森本 蒼士(3) 岡山中
34位 3.11.35 タイムレース 4組
        大森 貴翔(2) 岡山大附中
35位 3.11.41 タイムレース 2組
        大治 大我(3) 岡山香和中
36位 3.12.35 タイムレース 4組
        岩崎 光佑(2) 灘崎中
37位 3.12.52 タイムレース 3組
        久門 柚喜(2) 岡山福南中
38位 3.14.28 タイムレース 3組
        佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
39位 3.15.11 タイムレース 3組
        杉山 巧(3) 中山中
40位 3.15.59 タイムレース 4組
        中川 空(2) 岡山御南中
41位 3.17.94 タイムレース 2組
        藤田 晃気(1) 市岡山操山中
42位 3.19.92 タイムレース 3組
        定富 龍登(1) 岡山香和中
43位 3.21.84 タイムレース 2組
        服部 悠星(2) 岡山旭東中
44位 3.21.92 タイムレース 2組
        金田 凌佑(1) 岡山旭東中
45位 3.25.50 タイムレース 4組
        大知 照英(2) 灘崎中
46位 3.27.89 タイムレース 3組
        梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
47位 3.28.19 タイムレース 3組
        萩原 健(1) 岡山操南中
48位 3.28.24 タイムレース 3組
        福原 漸(1) 岡山操南中
49位 3.29.00 タイムレース 4組
        西田 恒希(1) 岡山操山中
50位 3.30.08 タイムレース 3組
        山根 将裕(1) 岡山御南中
51位 3.30.63 タイムレース 2組
        末利 優士(3) 山南中
52位 3.32.52 タイムレース 4組
        玉田 凱大(1) 岡山操山中
53位 3.32.90 タイムレース 4組
        藤原 和樹(1) 岡山大附中
54位 3.34.20 タイムレース 3組
        松本 莉旺(1) 岡山岡北中
55位 3.38.98 タイムレース 4組
        西山 怜旺(1) 桑田中
56位 3.45.73 タイムレース 4組
        平 丈太郎(1) 岡山大附中
57位 3.50.40 タイムレース 2組
        山崎 航宙(1) 岡山旭東中
58位 3.51.41 タイムレース 4組
        大上 莉史(1) 桑田中
59位 4.02.03 タイムレース 4組
        延川 翔治(2) 中山中
60位 4.05.08 タイムレース 4組
        斎藤 帆紡(1) 岡山大附中
ランキング
1位 4.02.44 タイムレース 1組
        原田 雄真(3) 岡山大
2位 4.03.52 タイムレース 1組
        北村 翔(3) 岡山商大附高
3位 4.04.02 タイムレース 1組
        対中 天晟(3) 岡山商大附高
4位 4.05.05 タイムレース 1組
        庄治 大翔(2) 岡山商大附高
5位 4.06.77 タイムレース 1組
        中山 舜斗(2) 岡山商大附高
6位 4.10.06 タイムレース 1組
        岡田 慧悟(3) 岡山大
7位 4.12.01 タイムレース 1組
        西岡 遥希(1) 岡山朝日高
8位 4.17.30 タイムレース 1組
        吉崎 颯斗(1) 岡山朝日高
9位 4.18.08 タイムレース 1組
        内田 吉紀(2) 岡山工高
10位 4.27.62 タイムレース 1組
        村尾 皐(1) 岡山朝日高
11位 4.28.65 タイムレース 1組
        乙倉 健人(2) 岡山城東高
12位 4.30.06 タイムレース 1組
        今井 悠輝(2) 岡山朝日高
13位 4.36.24 タイムレース 2組
        家田 純弥(2) 西大寺高
14位 4.37.92 タイムレース 2組
        立川 健佑(2) 西大寺高
15位 4.38.17 タイムレース 2組
        船越 周一:岡山AC
16位 4.41.81 タイムレース 2組
        楢村 唯人(2) 高松農高
17位 4.42.94 タイムレース 1組
        野上 優介:岡山陸上ク
18位 4.44.71 タイムレース 2組
        豊田 丈武(2) 岡山工高
19位 4.47.41 タイムレース 2組
        植木 優翔(1) 西大寺高
20位 4.52.43 タイムレース 2組
        後藤 大樹:岡山陸協
21位 5.04.40 タイムレース 2組
        金田 悠真(2) 西大寺高
22位 5.13.61 タイムレース 2組
        真野 裕久(2) 西大寺高
23位 5.21.10 タイムレース 2組
        日幡 柾行(1) 岡山学芸館高
24位 5.33.60 タイムレース 2組
        荻野 雄翔(1) 岡山朝日高
25位 5.58.52 タイムレース 2組
        高橋 澪人(3) 烏城高
ランキング
1位 16.33(2.0) タイムレース 1組
        定松 悠人(3) 竜操中
2位 16.55(2.0) タイムレース 1組
        福田 明人(2) 岡山京山中
3位 17.28(2.0) タイムレース 1組
        原田 翔太(2) 岡山旭東中
4位 17.58(2.0) タイムレース 1組
        井手 元仁(3) 岡山京山中
5位 17.88(1.1) タイムレース 2組
        横溝 真太朗(3) 岡山操山中
6位 18.15(2.0) タイムレース 1組
        深田 大地(2) 岡山吉備中
7位 18.20(1.1) タイムレース 2組
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
8位 19.57(1.1) タイムレース 2組
        山田 桔平(2) 岡山操山中
9位 19.74(1.1) タイムレース 2組
        大岡 雅尭(3) 中山中
10位 20.36(1.1) タイムレース 2組
        末吉 陽庸(3) 竜操中
11位 20.58(1.1) タイムレース 2組
        渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中
12位 21.42(1.9) タイムレース 3組
        小林 記明(2) 岡山中央中
13位 21.79(1.9) タイムレース 3組
        清水 悠志(2) 岡山吉備中
14位 22.17(1.9) タイムレース 3組
        西平 櫂(1) 岡山操山中
ランキング
1位 42.59 タイムレース 1組
       岡山商大附高
2位 42.91 タイムレース 1組
       岡山東商高
3位 43.15 タイムレース 1組
       岡山操山高
4位 44.07 タイムレース 1組
       岡山城東高
5位 44.20 タイムレース【中学】 1組
       竜操中
6位 44.31 タイムレース 3組
       岡山商大附高
7位 45.00 タイムレース【中学】 1組
       岡山操山中
8位 45.10 タイムレース 1組
       東岡山工高
9位 45.81 タイムレース 2組
       岡山工高
10位 46.05 タイムレース 3組
       岡山商大附高
11位 46.09 タイムレース 2組
       岡山学芸館高
12位 46.92 タイムレース【中学】 1組
       岡山吉備中
13位 47.26 タイムレース【中学】 1組
       岡山御南中
14位 47.37 タイムレース 3組
       岡山工業高
15位 47.45 タイムレース【中学】 1組
       市岡山操山中
16位 47.66 タイムレース 2組
       高松農高
17位 48.05 タイムレース【中学】 2組
       西大寺中
18位 48.24 タイムレース【中学】 2組
       岡山旭東中
19位 48.35 タイムレース 3組
       岡山城東高
20位 48.49 タイムレース【中学】 2組
       桑田中
21位 48.50 タイムレース【中学】 3組
       岡山興除中
22位 48.65 タイムレース【中学】 2組
       岡山中央中
23位 48.80 タイムレース【中学】 2組
       中山中
23位 48.80 タイムレース【中学】 1組
       岡山香和中
25位 49.29 タイムレース【中学】 3組
       御南中
26位 49.57 タイムレース【中学】 4組
       岡山操山中
27位 49.59 タイムレース【中学】 3組
       京山中
28位 50.47 タイムレース【中学】 3組
       中山中
29位 50.62 タイムレース【中学】 1組
       岡山京山中
30位 50.69 タイムレース【中学】 3組
       吉備中
31位 51.42 タイムレース【中学】 2組
       岡山福南中
32位 51.55 タイムレース【中学】 4組
       京山中
33位 52.61 タイムレース【中学】 4組
       市操山中
34位 53.43 タイムレース【中学】 4組
       旭東中B
35位 55.50 タイムレース【中学】 4組
       中山中
36位 57.63 タイムレース【中学】 4組
       市操山中
37位 61.21 タイムレース【中学】 4組
       旭東中C
ランキング
1位 1.95 決勝
        広田 勇一:Glory・AC
2位 1.82 決勝【中学】
        森松 砦(3) 岡山京山中
2位 1.82 決勝【中学】
        平松 直登(3) 岡山御南中
4位 1.80 決勝
        斎藤 翼(1) 岡山商大附高
5位 1.79 決勝【中学】
        光田 伊吹(3) 中山中
6位 1.75 決勝
        二宮 藍音(2) 岡山工高
6位 1.75 決勝
        西山 白龍(2) 岡山商大附高
6位 1.75 決勝
        森本 悠介(3) 岡山東商高
6位 1.75 決勝
        岡本 竜哉(1) 岡山商大附高
6位 1.75 決勝
        杉本 矢雅斗(1) 東岡山工高
11位 1.65 決勝【中学】
        三輪 恭平(3) 岡山操山中
11位 1.65 決勝【中学】
        近藤 瑛大(3) 岡山中央中
13位 1.60 決勝
        中桐 夢月(1) 岡山東商高
14位 1.55 決勝【中学】
        藤本 敬慈朗(2) 岡山大附中
14位 1.55 決勝【中学】
        松岡 巧(2) 岡山石井中
16位 1.45 決勝【中学】
        榊原 大貴(3) 岡山旭東中
16位 1.45 決勝【中学】
        岸本 颯馬(2) 岡山旭東中
16位 1.45 決勝【中学】
        森 映介(2) 岡山中央中
19位 1.40 決勝【中学】
        国司田 陽衣路(2) 岡山中央中
19位 1.40 決勝【中学】
        沢 琉晴(2) 岡山後楽館中
21位 1.25 決勝【中学】
        茅野 佑紀(1) 岡山京山中
ランキング
1位 6.77(1.6) 決勝
        溝辺 悟:岡山AC
2位 6.42(0.7) 決勝
        阿曽 彩登:KND・TC
3位 6.13(2.6) 決勝
        石下 煌大(2) 岡山操山高
4位 6.12(1.0) 決勝
        黒田 陸斗(1) 岡山操山高
5位 6.02(-0.3) 決勝
        藤田 琉誠(1) 岡山商大附高
6位 6.00(-0.9) 決勝【中学】
        伊藤 颯真(3) 竜操中
7位 5.89(0.1) 決勝
        佐々木 拓仁(1) 岡山操山高
8位 5.87(-1.5) 決勝【中学】
        枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
9位 5.84(0.0) 決勝
        大森 祥多(1) 岡山工高
9位 5.84(1.3) 決勝
        浜岡 翔太(1) 岡山南高
11位 5.68(0.9) 決勝
        成富 礁太(3) 東岡山工高
12位 5.52(0.7) 決勝
        守安 聖(1) 岡山商大附高
13位 5.48(0.0) 決勝【中学】
        市原 颯月(3) 岡山後楽館中
14位 5.37(-1.5) 決勝【中学】
        藤 悠真(3) 西大寺中
15位 5.28(-0.9) 決勝【中学】
        片山 直輝(3) 岡山岡北中
16位 5.21(0.0) 決勝
        中尾 和樹(2) 岡山朝日高
17位 5.16(-1.1) 決勝【中学】
        松家 瑛斗(2) 岡山旭東中
18位 5.13(1.8) 決勝
        石原 惇貴(2) 岡山東商高
19位 5.11(-1.1) 決勝【中学】
        牧野 恭明(3) 岡山香和中
20位 4.95(-0.9) 決勝【中学】
        平 拓賜(2) 岡山吉備中
21位 4.92(-0.6) 決勝【中学】
        虫明 裕騎(1) 岡山石井中
22位 4.88(-2.5) 決勝【中学】
        古賀 凛太郎(2) 市岡山操山中
23位 4.74(-1.7) 決勝【中学】
        田口 瞬音(3) 竜操中
24位 4.73(-0.8) 決勝【中学】
        浜岡 亜聡(2) 桑田中
25位 4.51(-2.1) 決勝【中学】
        中島 輝(2) 岡山中央中
26位 4.46(-1.1) 決勝【中学】
        岡田 望楽(2) 岡山中央中
27位 4.16(0.0) 決勝【中学】
        国吉 晴斗(3) 岡山香和中
27位 4.16(-0.7) 決勝【中学】
        八木 理央羅(1) 桑田中
29位 4.15(-1.5) 決勝【中学】
        岡田 陸空(2) 岡山操山中
30位 4.09(-1.5) 決勝【中学】
        片桐 晴明(2) 岡山中央中
31位 4.02(-1.1) 決勝【中学】
        原口 璃星(2) 岡山旭東中
32位 3.91(0.0) 決勝【中学】
        比江島 里翔(1) 中山中
33位 3.82(-2.5) 決勝【中学】
        前中 風駕(1) 桑田中
34位 3.81(-1.0) 決勝【中学】
        森岡 謙信(1) 中山中
35位 3.71(-1.7) 決勝【中学】
        小川 周馬(1) 中山中
36位 3.54(-1.3) 決勝【中学】
        吉田 蒼生(1) 岡山御南中
37位 3.52(-0.6) 決勝【中学】
        安東 碧巳(1) 岡山石井中
38位 3.33(-0.6) 決勝【中学】
        江国 日陽(2) 竜操中
39位 3.09(-1.3) 決勝【中学】
        蜂谷 信心(1) 岡山御南中
ランキング
1位 13.24 決勝【高校】
        藤原 晟(2) 岡山商大附高
2位 12.30 決勝【中学】
        藤川 一心(3) 岡山旭東中
3位 11.65 決勝【高校】
        桜井 陽斗(1) 岡山商大附高
4位 10.59 決勝【中学】
        渡部 緋悠(3) 岡山御南中
5位 10.10 決勝【高校】
        小谷 真弘(2) 岡山東商高
6位 9.91 決勝【高校】
        平井 夏輝(3) 岡山商大附高
7位 9.16 決勝【中学】
        難波 寛太(3) 中山中
8位 8.37 決勝【中学】
        春名 紅太朗(1) 妹尾中
9位 8.32 決勝【中学】
        須々木 蒼空(3) 中山中
10位 8.01 決勝
        岡田 悠:岡山AC
11位 7.83 決勝【高校】
        斎藤 匠(1) 岡山東商高
12位 7.74 決勝【中学】
        黒崎 智大(2) 岡山操山中
13位 7.60 決勝【高校】
        岩崎 翔太(1) 岡山操山高
14位 7.28 決勝【中学】
        増田 琉臣(3) 岡山旭東中
15位 7.08 決勝【中学】
        渡辺 裕仁(2) 岡山後楽館中
16位 7.02 決勝【中学】
        難波 将(2) 灘崎中
17位 6.97 決勝【中学】
        宮地 奏楽(2) 竜操中
18位 6.79 決勝【高校】
        畝本 悠太(2) 岡山朝日高
19位 6.75 決勝【中学】
        田丸 慶太朗(1) 岡山御南中
20位 6.40 決勝【中学】
        田村 瞭成(2) 岡山京山中
21位 6.18 決勝【中学】
        高梨 喜斗(3) 岡山京山中
22位 6.17 決勝【中学】
        松本 輝音(3) 中山中
23位 5.13 決勝【中学】
        藤原 悠人(1) 岡山吉備中
24位 5.08 決勝【中学】
        木村 瑛杜(1) 岡山御南中
25位 4.63 決勝【中学】
        続木 伸(2) 灘崎中
26位 4.49 決勝【中学】
        御船 駈月(1) 岡山吉備中
27位 4.22 決勝【中学】
        西口 健太郎(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 12.32(1.3) タイムレース 1組
        田尻 真子(2) 岡山朝日高
2位 12.67(1.3) タイムレース 1組
        原田 美来(1) 岡山商大附高
3位 12.86(1.3) タイムレース 1組
        坂谷 優衣(2) 岡山操山高
4位 12.93(2.3) タイムレース【中学】 1組
        梶原 舞香(3) 岡山香和中
5位 12.94(1.3) タイムレース 1組
        安田 唯(3) 岡山商大附高
6位 13.02(2.3) タイムレース【中学】 1組
        小川 依緒莉(2) 竜操中
7位 13.08(2.3) タイムレース【中学】 1組
        佐方 菜月(2) 岡山吉備中
8位 13.09(1.3) タイムレース 1組
        川村 吏(1) 岡山東商高
9位 13.15(2.3) タイムレース【中学】 1組
        中村 夏音(1) さくら走練
9位 13.15(1.3) タイムレース 1組
        入山 文那(1) 岡山城東高
11位 13.17(0.0) タイムレース 2組
        国定 那奈(2) 岡山朝日高
12位 13.26(1.3) タイムレース 1組
        草野 菜々子(3) 岡山南高
13位 13.28(2.3) タイムレース【中学】 1組
        石川 万緒(3) 竜操中
14位 13.35(0.0) タイムレース 2組
        福田 優姫(2) 岡山東商高
15位 13.42(2.3) タイムレース【中学】 1組
        片山 紗夜(2) 岡山操南中
16位 13.62(0.7) タイムレース【中学】 2組
        斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
17位 13.74(0.7) タイムレース【中学】 2組
        稲家 愛夏(2) 竜操中
18位 13.82(1.5) タイムレース 3組
        平松 愛梨(2) 岡山東商高
19位 13.83(0.0) タイムレース【中学】 3組
        小林 絢香(3) 岡山香和中
20位 13.86(0.7) タイムレース【中学】 2組
        岡本 靖帆(2) 妹尾中
21位 13.88(2.3) タイムレース【中学】 1組
        流郷 葵(2) 岡山岡北中
22位 13.89(2.3) タイムレース【中学】 1組
        中島 巴菜(2) 桑田中
22位 13.89(0.0) タイムレース 2組
        安藤 朝咲(2) 西大寺高
24位 13.97(0.0) タイムレース【中学】 3組
        石原 万結(1) 岡山京山中
25位 13.99(0.0) タイムレース 2組
        小野 未侑(2) 岡山操山高
26位 14.06(0.0) タイムレース【中学】 3組
        福広 桜子(1) 市岡山操山中
27位 14.07(1.5) タイムレース 3組
        万代 愛実(1) 岡山商大附高
28位 14.08(0.0) タイムレース 2組
        秀平 彩寧(1) 岡山南高
28位 14.08(0.7) タイムレース【中学】 2組
        青山 菜花(2) 岡山旭東中
30位 14.19(0.7) タイムレース【中学】 2組
        白須 華(3) 岡山京山中
31位 14.27(0.7) タイムレース【中学】 2組
        鷲野 ゆずは(2) 桑田中
32位 14.32(0.0) タイムレース【中学】 3組
        吉田 菜央(2) 岡山岡北中
33位 14.35(0.9) タイムレース【中学】 4組
        浮田 杏莉(3) 山南中
34位 14.38(1.5) タイムレース 3組
        難波 かこ(1) 高松農高
35位 14.43(1.5) タイムレース 3組
        宮崎 叶望(1) 岡山南高
36位 14.44(1.4) タイムレース【中学】 5組
        三浦 穂希(1) 岡山後楽館中
37位 14.49(1.5) タイムレース 3組
        国定 はな(1) 岡山学芸館高
38位 14.50(0.0) タイムレース【中学】 3組
        本城 聖七(1) 岡山旭東中
38位 14.50(0.7) タイムレース【中学】 2組
        安井 望恵(2) 岡山御南中
40位 14.52(0.0) タイムレース【中学】 3組
        河本 依華(3) 山南中
41位 14.53(0.0) タイムレース【中学】 3組
        吉岡 花(1) 岡山福南中
42位 14.69(1.5) タイムレース 3組
        高島 わかば(1) 西大寺高
43位 14.71(0.9) タイムレース【中学】 4組
        西本 芽葵(1) 市岡山操山中
44位 14.72(0.9) タイムレース【中学】 4組
        本原 愛莉(1) 岡山旭東中
45位 14.73(0.1) タイムレース【中学】 7組
        佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
46位 14.81(1.4) タイムレース【中学】 5組
        坂本 七瀬(1) 岡山操山中
47位 14.86(1.4) タイムレース【中学】 5組
        福永 絢乃(1) 岡山吉備中
48位 14.89(0.9) タイムレース【中学】 4組
        信江 小雪(1) Aster
49位 14.91(1.4) タイムレース【中学】 5組
        小村 日虹(1) 中山中
49位 14.91(0.4) タイムレース【中学】 6組
        田中 咲良(1) 岡山操山中
49位 14.91(1.5) タイムレース 3組
        横田 幸奈(1) 西大寺高
52位 14.95(1.4) タイムレース【中学】 5組
        今川 美夢羽(2) 岡山御南中
53位 15.00(0.9) タイムレース【中学】 4組
        山戸 咲乃(1) 岡山石井中
54位 15.06(0.9) タイムレース【中学】 4組
        原田 光(2) 岡山操南中
55位 15.08(0.4) タイムレース【中学】 6組
        児子 彩葉(1) 中山中
56位 15.13(1.4) タイムレース【中学】 5組
        高森 彩菜(1) 岡山石井中
57位 15.20(1.4) タイムレース【中学】 5組
        門田 凛子(3) 岡山中央中
58位 15.27(0.1) タイムレース【中学】 7組
        藤森 羽奏(2) 桑田中
59位 15.30(0.4) タイムレース【中学】 6組
        渡辺 花(1) 市岡山操山中
60位 15.50(0.4) タイムレース【中学】 6組
        物部 沙南(2) 岡山操南中
61位 15.63(0.4) タイムレース【中学】 6組
        真鍋 珠妃(2) 岡山興除中
62位 15.86(0.1) タイムレース【中学】 7組
        磯山 侑花(1) 岡山中
63位 15.94(0.1) タイムレース【中学】 7組
        藤原 和子(1) 山南中
64位 15.97(0.1) タイムレース【中学】 7組
        カー 英麻(1) 岡山興除中
65位 16.56(0.1) タイムレース【中学】 7組
        野山 舞(1) 中山中
66位 17.17(0.4) タイムレース【中学】 6組
        平戸 心桜(2) 岡山上南中
ランキング
1位 19.36(1.1) タイムレース 1組
        稲原 あおい(3) 市岡山操山中
2位 19.70(1.1) タイムレース 1組
        行正 奈央(2) 竜操中
3位 20.05(2.8) タイムレース 5組
        石井 なつみ(3) 西大寺中
4位 20.23(2.8) タイムレース 5組
        信江 海美芭(2) Aster
5位 20.26(1.9) タイムレース 3組
        渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
6位 20.39(1.1) タイムレース 1組
        成本 幸由(3) 山南中
7位 20.63(1.0) タイムレース 2組
        小林 七海(3) 岡山旭東中
8位 20.86(1.1) タイムレース 1組
        木島 愛結(3) 市岡山操山中
9位 20.92(2.2) タイムレース 4組
        田中 美空(3) 岡山旭東中
10位 21.29(1.9) タイムレース 3組
        石井 和香(2) 岡山御南中
11位 21.36(2.8) タイムレース 5組
        桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
12位 21.51(1.0) タイムレース 2組
        岩野 こころ(2) 岡山御南中
13位 21.53(1.9) タイムレース 3組
        宮永 愛美(1) 岡山京山中
14位 21.70(1.9) タイムレース 3組
        安藤 詩音(3) 岡山旭東中
15位 21.73(2.2) タイムレース 4組
        真砂 日菜子(1) 岡山京山中
16位 21.76(2.2) タイムレース 4組
        入江 藍子(1) 岡山操山中
17位 21.93(1.0) タイムレース 2組
        高田 みのり(2) 岡山操南中
18位 22.08(2.8) タイムレース 5組
        筒井 あかり(3) 岡山操山中
19位 22.12(2.8) タイムレース 5組
        村上 希海(1) 岡山京山中
20位 22.25(1.0) タイムレース 2組
        石川 末藍(3) 岡山中
21位 22.31(2.2) タイムレース 4組
        原 ちひろ(2) 岡山上南中
22位 22.58(2.8) タイムレース 5組
        川上 真央(1) 岡山興除中
23位 22.61(1.9) タイムレース 3組
        大谷 綺音(1) 中山中
24位 22.63(1.0) タイムレース 2組
        石川 凛々香(2) 市岡山操山中
25位 22.68(1.0) タイムレース 2組
        松井 萌愛(2) 竜操中
26位 22.78(2.2) タイムレース 4組
        新開 陽菜(1) 中山中
27位 23.00(2.8) タイムレース 5組
        佐藤 みさき(1) 桑田中
28位 23.18(2.2) タイムレース 4組
        河内 結香(1) 岡山吉備中
29位 23.24(1.0) タイムレース 2組
        岩崎 彩優(3) 岡山岡北中
30位 24.38(2.2) タイムレース 4組
        曽我 春乃(1) 桑田中
31位 24.94(1.9) タイムレース 3組
        豊田 朱嘉(1) 桑田中
ランキング
1位 58.01 タイムレース 1組
        正木 紗(2) 岡山朝日高
2位 60.20 タイムレース 1組
        馬場 瑞希(3) 岡山朝日高
3位 63.23 タイムレース 1組
        信江 想空(1) 岡山商大附高
4位 63.53 タイムレース 2組
        古家 里奈(1) 岡山商大附高
5位 64.70 タイムレース 1組
        白水 さくら(2) 岡山操山高
6位 65.01 タイムレース 2組
        三坂 叶愛(2) 岡山南高
7位 66.08 タイムレース 2組
        井田 朋花(2) 西大寺高
8位 66.13 タイムレース 2組
        長谷川 瑠子(1) 岡山南高
ランキング
1位 2.59.56 タイムレース 1組
        樋口 遥(2) 岡山京山中
2位 2.59.98 タイムレース 1組
        柴田 菜那(2) 岡山操山中
3位 3.01.49 タイムレース 1組
        黒田 六花(2) 岡山京山中
4位 3.04.04 タイムレース 1組
        難波 星良(3) 岡山福南中
5位 3.07.77 タイムレース 1組
        南 和奏(1) 岡山京山中
6位 3.08.36 タイムレース 1組
        金谷 絢子(1) 上南AC
7位 3.08.72 タイムレース 1組
        対中 日葵(3) 岡山操南中
8位 3.09.28 タイムレース 1組
        川上 紗和(2) 岡山吉備中
9位 3.09.65 タイムレース 1組
        柴田 莉奈(1) 岡山操山中
10位 3.16.80 タイムレース 1組
        内藤 二紅(3) 岡山吉備中
11位 3.17.28 タイムレース 1組
        立平 遥菜(3) 岡山京山中
12位 3.18.50 タイムレース 1組
        大村 莉子(2) 岡山操山中
13位 3.21.46 タイムレース 1組
        藤井 乙葉(1) 上南AC
14位 3.21.71 タイムレース 1組
        坂内 波美(1) 岡山吉備中
15位 3.24.46 タイムレース 2組
        大倉 千佳(1) 岡山御南中
16位 3.24.81 タイムレース 2組
        井原 未夢羽(1) 岡山御南中
17位 3.34.15 タイムレース 2組
        菅野 美海(2) 岡山石井中
18位 3.34.90 タイムレース 1組
        森本 優(1) 上南AC
19位 3.35.55 タイムレース 2組
        板野 莉愛(2) 岡山香和中
20位 3.36.04 タイムレース 2組
        森 千咲子(1) 岡山操山中
21位 3.36.59 タイムレース 1組
        三村 鈴乃(2) 岡山吉備中
22位 3.36.76 タイムレース 2組
        佐藤 小春(1) 中山中
23位 3.36.78 タイムレース 2組
        土屋 茉麻(2) 岡山操南中
24位 3.39.22 タイムレース 2組
        野上 紗花(2) 灘崎中
25位 3.40.90 タイムレース 1組
        三木 陽由利(2) 岡山旭東中
26位 3.43.68 タイムレース 2組
        谷口 まひろ(1) 岡山御南中
27位 3.45.71 タイムレース 2組
        柴田 茜栄(3) 岡山中央中
28位 3.49.51 タイムレース 2組
        加藤 愛子(2) 桑田中
29位 3.54.69 タイムレース 2組
        西岡 凛(1) 中山中
30位 3.55.88 タイムレース 2組
        鈴木 優那(2) 灘崎中
31位 3.56.04 タイムレース 2組
        東 舞(2) 岡山興除中
32位 3.56.41 タイムレース 2組
        松本 紗雪(3) 中山中
33位 3.57.31 タイムレース 2組
        松尾 和花(2) 桑田中
34位 4.04.38 タイムレース 2組
        仙野 花依(1) 岡山興除中
35位 4.11.23 タイムレース 2組
        横山 愛莉(1) 中山中
ランキング
1位 4.50.86 決勝
        藤田 絹子(2) 岡山商大附高
2位 5.01.08 決勝
        堀家 捺葵(2) 岡山操山高
3位 5.01.40 決勝
        金光 紗和(1) 岡山操山高
4位 5.16.29 決勝
        湯浅 茜音(1) 岡山操山高
5位 5.18.85 決勝
        間野 結(2) 岡山城東高
6位 5.27.66 決勝
        大塚 万菜(1) 岡山城東高
7位 5.28.21 決勝
        葛原 舞華(2) 岡山操山高
8位 5.35.35 決勝
        森脇 友愛(1) 岡山城東高
9位 5.38.67 決勝
        佃 京香(2) 岡山朝日高
10位 5.48.39 決勝
        青木 陽香(1) 岡山朝日高
11位 6.21.77 決勝
        武本 愛生(2) 岡山南高
ランキング
1位 15.09(0.5) タイムレース 1組
        源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 15.39(0.5) タイムレース 1組
        小林 詩苑(3) 岡山操南中
3位 15.65(0.5) タイムレース 1組
        花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 16.27(0.7) タイムレース 2組
        田原 悠那(3) 岡山香和中
5位 16.59(0.5) タイムレース 1組
        江口 心実(3) 中山中
6位 16.68(0.7) タイムレース 2組
        溝手 那菜(1) 岡山御南中
7位 16.80(0.5) タイムレース 1組
        永瀬 友棉(2) 岡山京山中
8位 17.36(0.7) タイムレース 2組
        豊田 有季歩(2) 山南中
9位 17.94(0.7) タイムレース 2組
        久本 実央(2) 岡山吉備中
10位 18.16(0.7) タイムレース 2組
        新谷 一華(2) 西大寺中
11位 18.29(0.0) タイムレース 3組
        藤井 結佳(3) 岡山御南中
12位 18.50(0.0) タイムレース 3組
        福田 侑純(3) 岡山吉備中
13位 18.81(0.7) タイムレース 2組
        金谷 遥架(3) 市岡山操山中
14位 19.56(0.0) タイムレース 3組
        下林 玲奈(2) 岡山旭東中
15位 19.91(0.0) タイムレース 3組
        秋田 優莉(3) 岡山操南中
16位 20.08(0.5) タイムレース 4組
        海本 結南(1) 岡山旭東中
17位 20.26(0.0) タイムレース 3組
        須増 一心(2) 市岡山操山中
18位 20.58(0.5) タイムレース 4組
        桑原 清乃(1) 中山中
19位 21.74(0.5) タイムレース 4組
        中山 史菜(3) 岡山御南中
20位 27.18(0.5) タイムレース 4組
        浜田 怜(2) 岡山興除中
ランキング
1位 49.38 決勝
       岡山朝日高
2位 49.81 決勝
       岡山商大附高
3位 50.80 タイムレース【中学】 1組
       岡山吉備中
4位 51.26 決勝
       岡山東商高
5位 51.31 タイムレース【中学】 1組
       竜操中
5位 51.31 決勝
       岡山南高
7位 52.15 タイムレース【中学】 1組
       岡山操南中
8位 52.19 決勝
       岡山城東高
9位 52.72 タイムレース【中学】 1組
       岡山京山中
10位 53.46 タイムレース【中学】 1組
       岡山御南中
11位 53.99 タイムレース【中学】 1組
       岡山香和中
12位 54.20 タイムレース【中学】 2組
       山南中
13位 54.37 タイムレース【中学】 4組
       吉備中
14位 54.62 決勝
       西大寺高
15位 54.83 タイムレース【中学】 3組
       御南中
16位 55.97 タイムレース【中学】 4組
       吉備中
17位 56.05 タイムレース【中学】 4組
       京山中
18位 56.20 タイムレース【中学】 2組
       岡山岡北中
19位 56.30 タイムレース【中学】 3組
       京山中
20位 56.34 タイムレース【中学】 3組
       市操山中
21位 56.73 タイムレース【中学】 3組
       岡山興除中
22位 56.88 タイムレース【中学】 2組
       岡山旭東中
23位 57.59 タイムレース【中学】 3組
       桑田中
24位 57.70 タイムレース【中学】 3組
       岡山中央中
25位 58.12 タイムレース【中学】 3組
       中山中
26位 59.26 タイムレース【中学】 2組
       岡山上南中
27位 59.41 タイムレース【中学】 2組
       岡山大附中
28位 60.44 タイムレース【中学】 4組
       中山中
29位 61.35 タイムレース【中学】 4組
       旭東中B
ランキング
1位 1.60 決勝【中学】
        三宅 莉歩(3) 市岡山操山中
2位 1.48 決勝【中学】
        段堂 実桜(3) 岡山石井中
3位 1.45 決勝【中学】
        森川 心々菜(3) 岡山操南中
4位 1.40 決勝
        羽崎 千夏(2) 西大寺高
4位 1.40 決勝【中学】
        山本 はな(3) 中山中
6位 1.35 決勝【中学】
        芳原 悠莉(3) 岡山石井中
6位 1.35 決勝【中学】
        綱島 百香(3) 岡山石井中
6位 1.35 決勝【中学】
        高森 珠里(3) 高松中
9位 1.30 決勝【中学】
        松尾 絢音(2) 岡山大附中
9位 1.30 決勝【中学】
        小西 未桜(2) 岡山旭東中
11位 1.25 決勝【中学】
        久山 ひかり(3) 岡山香和中
11位 1.25 決勝【中学】
        早瀬 矢愛(1) 西大寺中
11位 1.25 決勝【中学】
        小倉 乃彩(3) 中山中
11位 1.25 決勝【中学】
        湯浅 彩奈(3) 岡山旭東中
11位 1.25 決勝【中学】
        加藤 千織(2) 岡山京山中
16位 1.20 決勝【中学】
        隅谷 美和(1) 岡山京山中
16位 1.20 決勝【中学】
        岸本 うみ(3) 岡山旭東中
16位 1.20 決勝【中学】
        山本 奈乃芭(1) 岡山興除中
19位 1.15 決勝【中学】
        葛原 千絵(3) 中山中
20位 1.10 決勝【中学】
        小野 楓(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 5.10(-0.7) 決勝【中学】
        藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 4.99(0.8) 決勝
        柴田 亜美(3) 岡山城東高
3位 4.95(1.3) 決勝
        遠藤 はな(1) 岡山大安寺中等高
4位 4.90(2.3) 決勝
        大月 とわ(2) 岡山操山高
5位 4.86(0.5) 決勝
        小林 彩花(2) 岡山南高
6位 4.65(-0.6) 決勝【中学】
        近藤 帆香(2) 岡山吉備中
7位 4.62(-0.6) 決勝【中学】
        川井 彩矢果(3) 岡山御南中
8位 4.59(0.2) 決勝
        永井 悠菜(1) 岡山城東高
9位 4.51(-0.8) 決勝【中学】
        瀬畑 千音(3) さくら走練
10位 4.48(1.0) 決勝
        池田 鞠花(1) 岡山城東高
11位 4.33(0.0) 決勝【中学】
        大倉 彩和(2) 岡山岡北中
12位 4.32(-0.8) 決勝【中学】
        杉香 遥(1) 竜操中
13位 4.29(0.5) 決勝【中学】
        市 結奈(2) 岡山旭東中
14位 4.28(1.1) 決勝【中学】
        高原 恵(3) 岡山操南中
14位 4.28(-0.8) 決勝【中学】
        井戸 リノナ(1) 岡山御南中
16位 4.27(-0.2) 決勝【中学】
        青柳 なつみ(3) 岡山御南中
17位 4.19(0.1) 決勝【中学】
        河内 文音(2) 岡山興除中
18位 4.16(1.7) 決勝
        花房 春彩(1) 西大寺高
19位 4.13(2.0) 決勝
        山本 乃綾(1) 岡山南高
20位 4.12(-0.7) 決勝【中学】
        岡崎 優紀乃(3) 岡山操山中
21位 3.99(-1.0) 決勝【中学】
        岡崎 希実(2) 西大寺中
22位 3.96(-0.5) 決勝【中学】
        難波 彩姫(2) 岡山操南中
23位 3.89(-0.4) 決勝【中学】
        芳川 海悠(3) 岡山上南中
24位 3.81(-0.6) 決勝【中学】
        今井田 純佳(3) 岡山香和中
25位 3.75(-1.3) 決勝【中学】
        西村 実琴(2) 岡山吉備中
26位 3.67(-1.2) 決勝【中学】
        立川 英伶菜(1) 中山中
27位 3.65(-0.9) 決勝【中学】
        大西 弥美(3) 岡山操山中
28位 3.63(-0.9) 決勝【中学】
        松岡 美桜(2) 岡山大附中
29位 3.62(-0.6) 決勝【中学】
        坪井 柚羽(3) 岡山香和中
30位 3.59(-0.2) 決勝【中学】
        田中 奏音(1) 中山中
31位 3.53(1.2) 決勝
        水枝 瞳(1) 岡山南高
32位 3.50(-0.5) 決勝【中学】
        稲員 理乃(3) 岡山旭東中
32位 3.50(0.0) 決勝【中学】
        津村 結衣(2) 岡山興除中
34位 3.48(-0.7) 決勝【中学】
        坪井 美佳(1) 岡山操南中
35位 3.23(0.2) 決勝【中学】
        古寺 祭(2) 岡山大附中
36位 3.13(0.1) 決勝【中学】
        谷野 愛姫(1) 中山中
37位 2.62(-0.4) 決勝【中学】
        向井 琴音(1) 市岡山操山中
ランキング
1位 11.34 決勝【中学】
        青艸 菜々子(3) 岡山京山中
2位 10.55 決勝【中学】
        芳岡 愛理(2) 岡山上南中
3位 9.14 決勝【中学】
        横山 由夏(2) 岡山操南中
4位 8.57 決勝【中学】
        山本 愛莉(3) 岡山京山中
5位 8.09 決勝【中学】
        田中 佑和(3) 岡山後楽館中
6位 8.08 決勝【中学】
        今江 紗希(2) 岡山吉備中
7位 7.62 決勝
        二枝 佑莉(2) 岡山南高
8位 7.51 決勝【中学】
        杉野 遥花(2) 岡山石井中
9位 7.47 決勝【中学】
        堀 佳南子(3) 岡山御南中
10位 7.30 決勝【中学】
        菅野 香穂(1) 岡山石井中
11位 7.04 決勝【中学】
        西岡 花菜(1) 岡山吉備中
12位 6.55 決勝【中学】
        田村 優衣(1) 市岡山操山中
13位 6.47 決勝【中学】
        苅田 結華(3) 岡山吉備中
14位 6.46 決勝【中学】
        中島 桃奈(1) 岡山操南中
15位 6.31 決勝【中学】
        友安 莉羽(2) 岡山御南中
16位 6.23 決勝【中学】
        重実 桃香(3) 岡山香和中
17位 6.01 決勝【中学】
        四宮 夏姫(2) 岡山興除中
18位 5.97 決勝
        楢村 はるか(1) 西大寺高

コメント