広島県陸協中学校陸上記録会2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県陸協中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

広島県陸協中学校陸上記録会

会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.5)
1位 11.54 小笠原 蒼真(3) 呉阿賀中
2位 11.90 森岡 晶(3) 呉阿賀中
3位 12.09 大村 元海(3) 広島宇品中
4位 12.33 板倉 慶典(2) 広島安西中
5位 12.41 藤岡 丈陽(3) 呉広中央中
6位 12.43 津村 倭央(3) 呉広中央中
決勝 2組 (1.3)
1位 11.85 日浦 稜太(3) 広島高取北中
2位 12.01 元木 朝陽(3) 広島大州中
3位 12.08 村上 豪(3) 広島井口中
4位 12.23 角谷 颯(3) 広島翠町中
5位 12.31 笠井 翔太(3) 広島大州中
6位 12.36 渡子 泰成(3) 広島なぎさ中
7位 12.37 富山 雄太(3) 広島高取北中
8位 12.43 中佐古 悠太(3) 広島安西中
決勝 3組 (1.1)
1位 12.11 岡村 拓海(3) 修道中
2位 12.38 遊佐 碧依(2) 広島宇品中
3位 12.38 吉田 春紀(3) 修道中
4位 12.45 桜谷 稜(3) 広島長束中
5位 12.54 武田 涼雅(3) 広島東原中
6位 12.58 川口 航生(3) 広島安西中
7位 12.68 西本 恵斗(3) 広島安西中
決勝 4組 (1.9)
1位 12.30 守友 空青(2) 広島口田中
2位 12.38 谷口 輝(2) 広島宇品中
3位 12.59 寺田 真希(3) 広島安西中
4位 12.62 井上 翔太(3) 三原久井中
5位 12.75 田尾 温人(2) 広島口田中
6位 12.77 中山 智心(2) 広島祇園中
7位 13.48 青柳 遥希(2) 呉広中央中
決勝 5組 (2.0)
1位 12.66 吉松 拓洋(2) 修道中
2位 12.69 平 大輝(2) 広島東原中
3位 12.78 重田 大輝(2) 三原久井中
4位 12.81 高林 出琉(2) 広島祇園中
5位 12.89 末吉 和樹(3) 広島宇品中
6位 12.90 西本 陸祐(3) 広島なぎさ中
7位 13.15 天野 遥人(2) 広島なぎさ中
決勝 6組 (1.6)
1位 12.71 山田 野葵(2) 広島五日市観音中
2位 12.88 井町 優太郎(2) 広島祇園中
3位 12.92 森政 利己(1) 東広島高美が丘中
4位 12.93 竹内 義将(2) 広島大州中
5位 13.23 折口 隼(2) 呉広中央中
6位 13.24 船原 基希(2) 広島口田中
7位 13.25 鵜川 巧巳(3) 修道中
8位 13.28 石谷 直也(3) 広島宇品中
決勝 7組 (1.4)
1位 12.74 室田 源(2) 広島砂谷中
2位 12.77 斎藤 大悟(2) 修道中
3位 12.91 駒津 尚之(2) 広島井口中
4位 12.97 古森 巧望(2) 広島口田中
5位 13.20 吉本 陸功(2) 広島なぎさ中
6位 13.32 鷲頭 慶士(2) 広島戸山中
7位 13.81 宮本 藍人(3) 広島井口中
8位 14.03 安田 優吾(3) 広島安西中
決勝 8組 (1.6)
1位 12.93 甲斐 文也(2) 広島宇品中
2位 13.28 三島 生輝(2) 広島口田中
3位 13.35 藤下 成都(2) 呉広中央中
4位 13.35 松本 鯉優(1) 広島なぎさ中
5位 13.37 小川 和仁(1) 広島長束中
6位 13.47 岡田 怜音(1) 広島祇園中
7位 13.49 桜井 翔(2) 広島高取北中
8位 13.67 中村 颯来(2) 東広島高美が丘中
決勝 9組 (1.2)
1位 13.03 駒井 亮平(3) 広島祇園中
2位 13.12 田中 雅義(3) 呉広中央中
3位 13.19 竹内 晴哉(2) 広島祇園中
4位 13.21 杉田 怜央(3) 広島五日市観音中
5位 13.46 金沢 正都(2) 広島大州中
6位 13.58 稲葉 孔洋(2) 呉広中央中
7位 13.63 木本 悠斗(3) 広島高取北中
8位 13.81 村上 慶(2) 広島大州中
決勝 10組 (0.9)
1位 13.29 藤井 謙伸(3) 広島宇品中
2位 13.41 櫃田 拓磨(2) 修道中
3位 13.67 山瀬 駿(3) 呉広中央中
4位 13.75 高橋 昂己(3) 広島高取北中
5位 13.78 中川 優心(1) 東広島高美が丘中
決勝 11組 (1.0)
1位 13.27 大浜 寿哉(2) 広島大州中
2位 13.56 河野 遥希(3) 修道中
3位 13.63 富山 大志(1) 広島高取北中
4位 13.63 松尾 泰誠(1) 広島東原中
5位 13.64 阿良田 尊己(2) 広島大州中
6位 13.65 田口 諒(2) 呉広中央中
7位 13.84 竹岡 慶人(1) 広島東原中
8位 14.71 阿良田 敢大(1) 広島大州中
決勝 12組 (2.3)
1位 13.61 香川 航希(1) 広島翠町中
2位 13.63 木村 逸希(2) 広島戸山中
3位 13.91 渡辺 敬介(1) 呉広中央中
4位 13.98 豊田 耀司(1) 広島高取北中
5位 14.00 御田寺 朔久(1) 広島東原中
6位 14.29 カローラハイアン(2) 広島大州中
決勝 13組 (1.7)
1位 13.39 深見 駿(2) 広島口田中
2位 13.73 飯島 隼斗(2) 広島高取北中
3位 13.88 野村 昊汰(1) 広島可部中
4位 14.14 迫野 裕一(2) 広島五日市観音中
5位 14.18 金村 恰之介(2) 広島口田中
6位 14.48 富山 智大(1) 広島高取北中
7位 14.65 山根 仁(1) 呉広中央中
決勝 14組 (1.9)
1位 13.91 佐藤 亮太(1) 広島東原中
2位 13.98 福田 結大(1) 広島井口中
3位 14.09 松原 旭飛(1) 広島大州中
4位 14.36 三分一 佑弥(1) 広島五日市観音中
5位 14.41 真鳥 将太朗(1) 広島大附東雲中
6位 14.45 渋谷 咲太朗(1) 広島東原中
決勝 15組 (1.5)
1位 14.38 佐々木 貴一(1) 広島可部中
2位 14.67 大江 一真(1) 広島井口中
3位 14.68 片岡 晃誠(1) 広島大州中
4位 14.74 藤原 佑成(1) 広島宇品中
5位 15.55 吉本 理玖(2) 呉広中央中
決勝 16組 (2.1)
1位 14.57 辻村 悠太(1) 広島宇品中
2位 15.14 桂 凛太郎(2) 広島五月が丘中
3位 15.98 森本 和樹(3) 広島高取北中
4位 16.16 徳重 勇生(1) 広島なぎさ中
5位 16.61 跡部 悠良(1) 広島大州中
決勝 17組 (1.1)
1位 14.35 陰山 颯太(1) 修道中
2位 15.73 政木 晋一郎(1) 広島戸山中
3位 16.73 佐藤 祐世(1) 広島東原中
4位 17.50 岡田 侑也(1) 広島可部中
5位 17.79 金井 彪魁(1) 広島高取北中
決勝 18組 (2.1)
1位 12.94 景山 陸(3) 広島砂谷中
2位 13.19 景山 海(3) 広島砂谷中
3位 13.35 小松 莉久(1) 修道中
4位 13.89 島田 啓太(1) 修道中
5位 13.92 小田 頼弥(1) 広島可部中
決勝 1組
1位 4.41.12 黒田 瑚斗(3) 三原本郷中
2位 4.43.94 香川 建樹(3) 広島安西中
3位 4.44.64 岡本 壮流(3) 呉広中央中
4位 4.47.76 中川 竣登(2) 広島祇園中
5位 4.49.43 山中 孝真(3) 広島宇品中
6位 4.49.44 篠原 創楽(3) 広島宇品中
7位 4.53.77 和泉 柊大(3) 呉広中央中
8位 4.54.04 谷本 遥祐(2) 広島大州中
9位 4.56.26 岡佐古 貴(2) 広島宇品中
10位 4.56.72 高原 統央真(3) 広島井口中
11位 4.59.71 中島 琉心(2) 広島祇園中
12位 5.01.08 杉原 友雅(3) 三原本郷中
13位 5.01.95 倉宗 勇政(2) 三原本郷中
14位 5.03.41 松本 倖星(3) 三原久井中
決勝 2組
1位 4.55.44 中村 遼真(3) 広島高取北中
2位 4.56.92 柴田 蓮(3) 広島宇品中
3位 4.57.64 村上 天真(3) 広島高取北中
4位 4.58.24 中佐古 悠太(3) 広島安西中
5位 4.58.90 大迫 律太郎(2) 広島国泰寺中
6位 5.01.02 玉置 隼也(2) 呉広中央中
7位 5.02.66 長原 朋也(3) 広島古田中
8位 5.04.13 山崎 勇真(2) 広島国泰寺中
9位 5.05.66 大浜 寿哉(2) 広島大州中
10位 5.07.17 香川 智哉(2) 広島宇品中
11位 5.07.37 岩城 泰介(2) 広島古田中
12位 5.11.64 小田 幹太(3) 広島五日市観音中
13位 5.12.31 原井 真輝(3) 広島高取北中
14位 5.22.16 井岡 柊太(2) 三原久井中
決勝 3組
1位 5.00.25 坂田 泰久(2) 呉広中央中
2位 5.00.79 吉岡 瞭(1) 広島祇園中
3位 5.00.83 金子 怜央(2) 広島井口中
4位 5.00.84 岡野 健次郎(1) 広島口田中
5位 5.08.14 島津 克実(2) 広島長束中
6位 5.08.15 上迫 永遠(3) 広島戸山中
7位 5.09.65 上野 瑛生(2) 東広島磯松中
8位 5.10.79 中谷 和登(2) 広島東原中
9位 5.20.33 真鳥 将太朗(1) 広島大附東雲中
10位 5.21.36 谷水 輪(3) 呉広中央中
11位 5.22.22 清水 優弥(2) 三原本郷中
12位 5.29.16 有田 陸斗(2) 広島高取北中
13位 5.31.17 国広 充基(2) 広島宇品中
14位 5.47.07 山口 雄大(2) 広島祇園中
決勝 4組
1位 5.17.49 宮田 大(1) 広島宇品中
2位 5.19.29 小田 頼弥(1) 広島可部中
3位 5.22.40 石黒 圭祐(1) 広島翠町中
4位 5.24.51 重本 晃輔(2) 呉広中央中
5位 5.25.51 越野 峻成(2) 広島大州中
6位 5.27.22 油谷 颯太(2) 修道中
7位 5.28.32 阿良田 敢大(1) 広島大州中
8位 5.30.47 金友 希碧(1) 東広島志和中
9位 5.31.20 桧山 智也(1) 東広島磯松中
10位 5.40.42 高田 陸斗(1) 東広島磯松中
11位 5.46.99 国友 佑河(2) 広島井口中
12位 5.59.46 高原 遼(2) 呉広中央中
13位 6.00.19 橋本 海史(1) 三原本郷中
14位 6.16.98 藤井 大雅(2) 呉広中央中
決勝 5組
1位 5.35.27 塩塚 詠史(3) 呉広中央中
2位 5.36.28 山音 颯汰(1) 広島宇品中
3位 5.39.57 片岡 晃誠(1) 広島大州中
4位 5.44.28 坂根 太一(1) 広島長束中
5位 5.47.03 砂田 開地(1) 東広島磯松中
6位 5.47.69 森原 翔大(1) 東広島磯松中
7位 5.51.72 下村 威月(1) 広島安西中
8位 5.58.93 森原 健大(1) 東広島磯松中
9位 6.00.27 小松 昭太(1) 広島宇品中
10位 6.00.62 岡崎 碧琉(2) 呉広中央中
11位 6.01.06 米田 薫平(1) 呉広中央中
12位 6.11.35 川戸 碧(2) 広島高取北中
13位 6.13.69 林 龍吾(1) 広島大州中
14位 6.55.82 樋野 大河(2) 広島砂谷中
15位 6.56.97 岡田 侑也(1) 広島可部中
決勝 1組
1位 9.47.93 石崎 大和(3) 東広島八本松中
2位 9.52.68 山崎 剛大(2) 東広島八本松中
3位 10.00.25 森野 結太(3) 呉広中央中
4位 10.00.32 大原 莉汐(3) 東広島黒瀬中
5位 10.07.37 大森 俊輔(3) 東広島八本松中
6位 10.08.88 石井 伸乃丞(2) 東広島八本松中
7位 10.11.22 山中 琉生(2) 東広島八本松中
8位 10.13.98 森 渓(3) 広島東原中
9位 10.15.56 中沢 恒太(3) 東広島磯松中
10位 10.15.94 有吉 遥輝(3) 東広島八本松中
11位 10.16.03 山地 俊平(3) 広島東原中
12位 10.16.09 弘中 良英(3) 広島東原中
13位 10.23.80 池本 侑祢(2) 東広島八本松中
14位 10.24.52 加藤 恵祐(2) 広島東原中
15位 10.27.98 中野 響介(3) 東広島黒瀬中
16位 10.30.94 香川 建樹(3) 広島安西中
17位 10.41.24 辰川 大樹(2) 広島安西中
18位 10.49.45 矢野 純至(2) 東広島黒瀬中
19位 10.52.10 秋田 隆之介(2) 広島東原中
決勝 2組
1位 10.30.33 小迫 彩斗(2) 三原二中
2位 10.42.94 守田 光佑(3) 東広島磯松中
3位 10.46.13 植木 日向(2) 広島安西中
4位 10.48.81 蒲生 健悟(3) 東広島磯松中
5位 10.55.41 伊藤 真人(3) 東広島八本松中
6位 11.02.65 田部 寿一(3) 東広島磯松中
7位 11.05.92 川上 慶道(2) 広島口田中
8位 11.12.09 大野 魁人(2) 広島安西中
9位 11.27.54 市川 雅也(1) 東広島黒瀬中
10位 11.34.90 姫野 路己(1) 東広島黒瀬中
11位 11.52.27 山岡 謙心(2) 東広島黒瀬中
12位 11.56.98 高島 新(2) 広島東原中
13位 11.57.26 林 夏生(2) 広島井口中
14位 11.58.64 久都内 颯(2) 広島口田中
15位 12.08.24 萩原 悠星(2) 広島口田中
16位 12.22.62 片山 紘希(1) 東広島黒瀬中
17位 12.25.77 向敷 和真(3) 広島口田中
18位 13.19.15 山本 大雅(2) 広島口田中
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.2)
1位 13.62 梅崎 望々花(3) 広島大州中
2位 13.65 松本 華綸(3) 広島なぎさ中
3位 13.71 池田 百花(1) 広島安西中
4位 13.80 塩崎 智紗音(3) 呉広中央中
5位 13.87 首藤 有葉(3) 広島なぎさ中
6位 13.87 田中 里奈(3) 広島安西中
7位 14.12 武本 桃恵(2) 呉広中央中
決勝 2組 (3.2)
1位 13.51 前田 朔良(3) 広島五日市観音中
2位 13.69 南 果奈(3) 広島東原中
3位 14.10 縫部 愛菜(2) 広島大附東雲中
4位 14.13 藤井 星七(2) 広島祇園中
5位 14.25 末広 慧花(2) 広島なぎさ中
6位 14.25 井手 秋桜(2) 広島長束中
7位 14.33 守岡 咲弥(3) 呉広中央中
決勝 3組 (2.2)
1位 13.84 向井畑 風花(3) 広島五日市観音中
2位 14.07 野村 夏希(1) 広島可部中
3位 14.08 森岡 莉彩(3) 広島長束中
4位 14.23 堤 鳴菜(2) 広島口田中
5位 14.25 山崎 咲良(2) 広島可部中
6位 14.30 立川 未夢(2) 広島東原中
7位 14.49 増原 理央(2) 広島長束中
決勝 4組 (3.1)
1位 14.00 川島 愛実(2) 広島祇園中
2位 14.16 矢八 杏菜(1) 広島安西中
3位 14.23 吉川 はるな(2) 広島宇品中
4位 14.32 東森 結未(2) 広島長束中
5位 14.37 甲斐 織花(2) 広島祇園中
6位 14.66 堂野崎 萌笑(2) 広島可部中
7位 14.89 重信 こころ(2) 広島なぎさ中
8位 15.24 塚本 名葉(1) 広島安西中
決勝 5組 (2.0)
1位 14.20 船木 夢華(3) 広島五日市観音中
2位 14.24 佐伯 みなみ(2) 広島五日市観音中
3位 14.28 乗松 泉美(1) 広島東原中
4位 14.50 村井 花帆(2) 広島口田中
5位 14.55 高谷 菜々(2) 広島可部中
6位 14.74 武田 玲奈(3) 広島なぎさ中
7位 14.78 三島 愛莉(2) 広島安西中
決勝 6組 (1.8)
1位 14.29 徳本 真央(2) 広島なぎさ中
2位 14.41 旭 珠那(3) 呉広中央中
3位 14.55 藤井 心咲(1) 広島東原中
4位 14.62 有馬 菜々美(3) 広島戸山中
5位 14.71 山根 蘭(2) 呉広中央中
6位 15.02 楠田 美翔(1) 広島安西中
決勝 7組 (2.6)
1位 14.07 大東 心暖(1) 広島翠町中
2位 14.36 石川 莉子(1) 広島祇園中
3位 14.51 星出 麻鈴(1) 広島祇園中
4位 14.62 原田 紗季(2) 広島長束中
5位 14.79 田中 彩音(3) 広島砂谷中
6位 14.79 谷本 優衣(2) 広島祇園中
7位 15.18 常藤 梨音(2) 広島なぎさ中
決勝 8組 (0.1)
1位 14.82 兼崎 志安羚(2) 広島戸山中
2位 14.90 木村 春陽(3) 呉広中央中
3位 15.00 今岡 莉乃(1) 東広島高美が丘中
4位 15.03 東谷 陽樹(2) 呉広中央中
5位 15.20 横井 陽菜花(2) 広島古田中
6位 15.34 矢口 凛(3) 呉広中央中
決勝 9組 (0.8)
1位 14.24 北丸 立夏(3) 広島五日市観音中
2位 14.33 福田 里帆(1) 広島祇園中
3位 14.72 浅野 芭奈(1) 広島宇品中
4位 14.77 胡 結菜(2) 広島五日市観音中
5位 14.81 笠井 和子(2) 広島祇園中
6位 14.87 清田 結愛(1) 広島古田中
7位 14.88 宇野 美咲(1) 広島祇園中
決勝 10組 (1.6)
1位 14.79 小林 香音(1) 広島翠町中
2位 14.90 宝積 美侑(2) 広島宇品中
3位 15.14 梶岡 彩虹(2) 呉広中央中
4位 15.25 井上 美紀(2) 広島宇品中
5位 15.26 中村 ひより(1) 広島安西中
6位 15.33 島田 佳乃帆(2) 広島安西中
7位 15.33 中家 麗(1) 広島東原中
決勝 11組 (1.3)
1位 14.66 前田 椎名(2) 広島五日市観音中
2位 14.81 沖田 夢奈(1) 広島宇品中
3位 14.91 向井 快羽(2) 広島五日市観音中
4位 15.00 新本 美咲希(2) 広島戸山中
5位 15.09 湯谷 春菜(1) 広島祇園中
6位 15.22 一木 結子(3) 広島戸山中
7位 15.28 木野村 茉那(1) 広島五日市観音中
決勝 12組 (1.2)
1位 15.01 桜谷 友菜(1) 広島長束中
2位 15.06 宮前 有来(1) 広島宇品中
3位 15.34 橋岡 日和(1) 広島翠町中
4位 15.59 阿部 亜沙美(1) 広島可部中
5位 15.91 東 こころ(2) 広島宇品中
6位 16.04 梅山 美声(1) 広島安西中
決勝 13組 (2.1)
1位 15.13 田中 すみれ(2) 広島安西中
2位 15.55 西林 凛々華(2) 広島可部中
3位 15.60 和田 菜々子(3) 呉広中央中
4位 15.75 兵頭 こはる(2) 広島宇品中
5位 15.82 村上 はるか(2) 広島なぎさ中
決勝 14組 (1.0)
1位 15.15 重森 芽依(1) 広島砂谷中
2位 15.29 藤本 恋奈(1) 広島翠町中
3位 15.65 野村 芽生(1) 広島宇品中
4位 16.08 内田 遥(1) 広島祇園中
5位 16.27 大林 優有里(2) 広島長束中
6位 16.63 佐々木 レイナ(1) 呉広中央中
決勝 15組 (2.5)
1位 15.60 井上 紗希(1) 三原久井中
2位 15.63 山田 莉子(3) 呉広中央中
3位 15.71 竹山 凛(1) 広島翠町中
4位 15.79 斎藤 愛菜(2) 広島安西中
5位 16.21 平岡 紗姫(1) 広島祇園中
6位 16.33 若山 優来(2) 広島宇品中
7位 16.39 坂本 美緒(1) 広島可部中
決勝 16組 (2.5)
1位 15.82 岡上 侑由(2) 広島五日市観音中
2位 15.94 竹内 愛子(1) 広島宇品中
3位 15.99 梅田 夏帆(2) 広島宇品中
4位 16.01 日高 咲(1) 広島砂谷中
5位 16.48 加納 幸音(1) 広島井口中
6位 16.92 武田 紋奈(1) 広島なぎさ中
決勝 17組 (1.5)
1位 14.19 国貞 穂乃佳(3) 三原陸上クラブ
2位 15.33 瀬戸垣内 七海(1) 広島翠町中
3位 15.45 森本 莉菜(1) 広島古田中
4位 17.24 芦原 好香(3) 広島古田中
5位 18.29 小田 花(1) 広島古田中
決勝 18組 (2.0)
1位 14.03 竹元 紫凛(1) 広島翠町中
2位 14.87 浜本 紗(1) 広島古田中
3位 14.91 荻原 南海(1) 東広島黒瀬中
4位 15.26 菅原 桜(1) 広島古田中
5位 15.64 中村 咲陽(1) 広島古田中
決勝 1組
1位 5.05.10 沢田 藍花(3) 広島祇園中
2位 5.09.93 河口 葵音(3) 広島口田中
3位 5.12.47 山本 怜奈(2) 広島東原中
4位 5.12.63 岡田 千宝(3) 東広島磯松中
5位 5.15.27 三木 穂摘(2) 東広島黒瀬中
6位 5.17.09 福原 彩枝(3) 広島東原中
7位 5.17.61 小西 萌香(3) 東広島志和中
8位 5.20.21 岩井 りり(2) 広島祇園中
9位 5.22.54 比嘉 彩萌(3) 東広島八本松中
10位 5.23.88 西本 陽香(2) 広島祇園中
11位 5.24.08 藤井 悠乃(2) 広島国泰寺中
12位 5.27.76 中田 花暖(3) 呉広中央中
13位 5.27.86 角口 渚由(2) 広島口田中
14位 5.27.95 田中 美凪海(2) 広島口田中
15位 5.31.68 大杉 海香(3) 広島安西中
16位 5.37.15 坂本 みなみ(3) 東広島八本松中
決勝 2組
1位 5.25.29 三藤 礼菜(2) 広島口田中
2位 5.30.30 北丸 立夏(3) 広島五日市観音中
3位 5.30.89 梅田 真絃(3) 広島国泰寺中
4位 5.36.00 山下 佑華(2) 広島祇園中
5位 5.36.45 小早川 光希(2) 東広島磯松中
6位 5.36.55 岩田 佳奈(2) 広島安西中
7位 5.36.60 酒井 里奈(2) 東広島磯松中
8位 5.38.42 滝本 菜々子(3) 広島国泰寺中
9位 5.40.07 横山 蒼(2) 広島国泰寺中
10位 5.48.47 岡 羽奏(3) 広島大州中
11位 5.48.69 阿多 そら(2) 広島国泰寺中
12位 5.53.24 田原 綾乃(3) 広島口田中
13位 5.54.86 三宅 晴(3) 広島国泰寺中
14位 5.59.03 世羅 佐江子(3) 広島国泰寺中
決勝 3組
1位 5.32.45 黒田 美咲(2) 広島東原中
2位 5.32.86 原田 紗季(2) 広島長束中
3位 5.34.50 藤本 莉璃(2) 東広島八本松中
4位 5.35.82 永本 結菜(2) 呉広中央中
5位 5.36.84 打越 千晶(2) 広島長束中
6位 5.39.12 柴原 日菜(3) 広島安西中
7位 5.40.08 沢田 桃羽(1) 広島東原中
8位 5.40.19 永本 陽菜(2) 呉広中央中
9位 5.40.24 塚本 名葉(1) 広島安西中
10位 5.47.30 水ケ迫 伊織(2) 広島長束中
11位 5.49.74 豊島 愛美(2) 広島東原中
12位 5.53.40 近藤 未菜(2) 東広島八本松中
13位 6.16.33 河原 雅(2) 清和中
14位 6.30.02 谷口 世那(2) 広島東原中
決勝 4組
1位 5.55.31 北川 いろは(1) 広島祇園中
2位 5.57.02 柏原 友梨(1) 三原本郷中
3位 6.02.58 杉山 里桜(1) 広島祇園中
4位 6.04.12 立畠 和(1) 東広島八本松中
5位 6.10.36 上本 沙南(1) 東広島磯松中
6位 6.11.99 中塩 美香(2) 広島可部中
7位 6.17.98 越智 桃香(1) 広島東原中
8位 6.25.61 藤井 咲良(3) 広島なぎさ中
9位 6.32.46 天満 晴子(1) 東広島磯松中
10位 6.41.78 山下 愛夏莉(1) 三原本郷中
決勝 5組
1位 5.44.43 上河 栞愛来(1) 広島口田中
2位 5.47.30 小笠原 百萌(1) 広島可部中
3位 5.53.32 坂井 采音(3) 広島大州中
4位 5.55.96 佐藤 梨渚(1) 広島祇園中
5位 6.04.83 伊藤 友希(1) 広島可部中
6位 6.09.10 村岡 優希(1) 広島口田中
7位 6.13.97 川立 咲希(1) 広島可部中
8位 6.26.65 山本 優琳(1) 広島可部中
9位 6.31.72 山本 夏奈(1) 広島口田中
10位 6.53.39 赤沢 紗菜(1) 広島口田中

コメント