広島県中学校通信陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島中学校通信
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県中学校通信陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
小樽後志
道央
オホーツク
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

広島県中学校通信陸上

会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 12.00 大谷 陽音(1) 向東中
2位 12.54 橋本 優音(1) 尾道高西中
3位 12.76 神野 遥叶(1) 福山鷹取中
4位 13.09 市岡 小汰郎(1) 広島三和中
5位 13.12 高橋 雄悟(1) 広島牛田中
6位 13.21 藤井 敬三(1) 福山城北中
7位 13.30 中津井 拳(1) 広島庚午中
8位 13.94 桑田 湊太郎(1) 福山神辺東中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.39 山路 歩幸(1) 福山城西中
2位 12.53 石川 蒼大(1) 呉郷原中
3位 12.86 天満 銀太(1) 呉仁方中
4位 12.89 阿部 弘聖(1) 広島五日市中
5位 12.98 林 遼汰郎(1) 廿日市大野東中
6位 13.04 吉村 洸佐(1) 福山神辺西中
7位 13.28 中本 蒼馬(1) 呉広中央中
8位 13.73 本田 理峯(1) 呉阿賀中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 12.61 武村 春(1) 福山向丘中
2位 12.87 宗川 遥人(1) 福山城西中
3位 13.13 坂井 隼士(1) 東広島八本松中
4位 13.14 佐中 陽翔(1) 広島中等中
5位 13.35 鳥飼 羚太(1) 広島戸坂中
6位 13.48 柳父 太智(1) 府中上下中
7位 13.65 竹爪 蒼太(1) 広島安佐中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 12.41 上本 優(1) 広島城山中
2位 12.65 山中 翔太(1) 呉昭和中
3位 12.83 梶迫 崇志(1) 世羅甲山中
4位 13.22 久谷 珠智(1) 呉阿賀中
5位 13.30 門矢 佳大(1) 福山誠之中
6位 13.53 瀬尾 碧生(1) 福山幸千中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 12.31 荒谷 匠人(1) 近大附東広島中
2位 13.00 和久利 怜(1) 広島大附福山中
3位 13.04 橋本 瑞稀(1) 広島国泰寺中
4位 13.17 赤宗 志哉(1) 東広島八本松中
5位 13.23 松原 龍也(1) 福山駅家南中
6位 13.61 福永 航太郎(1) 銀河学院中
7位 13.63 山下 俊一(1) 広島東原中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 12.52 平川 聖(1) 府中一中
2位 12.73 林 航太郎(1) 広島祇園中
3位 12.98 金内 惺海(1) 広島五日市中
4位 13.14 安岡 廉正(1) 広島安佐中
5位 13.17 宮本 朋史(1) 福山一ツ橋中
6位 13.39 川井 柚輝(1) 福山鷹取中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 12.78 村上 真(1) 広島安西中
2位 12.79 山中 瑛太(1) 呉昭和中
3位 12.93 久木野 敦也(1) 海田中
4位 13.04 竹城 琉心(1) 福山鷹取中
5位 13.31 伊藤 大河(1) 安芸高田吉田中
6位 13.32 柿原 大智(1) 福山城東中
7位 13.43 日高 昊之助(1) 広島安佐中
決勝【中1】 (0.0)
1位 11.99 大谷 陽音(1) 向東中
2位 12.20 荒谷 匠人(1) 近大附東広島中
3位 12.42 山路 歩幸(1) 福山城西中
4位 12.49 武村 春(1) 福山向丘中
5位 12.51 橋本 優音(1) 尾道高西中
6位 12.54 平川 聖(1) 府中一中
7位 12.59 上本 優(1) 広島城山中
8位 12.77 石川 蒼大(1) 呉郷原中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.45 山崎 翼(2) 広島安西中
2位 11.84 国原 陽太(2) 廿日市中
3位 12.34 西森 智陽(2) 尾道栗原中
4位 12.46 作田 貴裕(2) 呉昭和北中
5位 12.48 尼子 笑大(2) 広島祇園中
6位 12.62 魚谷 春稀(2) 福山鷹取中
7位 12.66 安達 慧海(2) 呉安浦中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 11.54 藤井 亮太(2) 福山神辺東中
2位 11.82 松田 瑞生(2) 福山誠之中
3位 12.04 田中 雅人(2) 東広島中央中
4位 12.41 中村 颯陽(2) 広島中広中
5位 12.44 天川 佑介(2) 尾道日比崎中
6位 12.49 和泉 遥人(2) 福山神辺中
7位 12.55 杉田 侑京(2) 福山大門中
8位 12.58 番匠 優太(2) 広島翠町中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 11.81 佐藤 響太(2) 福山神辺東中
2位 11.98 高橋 然(2) 尾道高西中
3位 12.05 清水 璃空(2) 三原本郷中
4位 12.08 本山 ラファエルエンヒケ(2) 三次塩町中
5位 12.64 遠藤 佑真(2) 県立三次中
6位 12.64 武田 颯衣(2) 尾道日比崎中
7位 12.70 山本 幸輝(2) 広島中広中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 11.86 岩崎 倭士(2) 広島温品中
2位 11.97 宮崎 隼(2) 広島長束中
3位 12.09 平岡 凌(2) 広島三和中
4位 12.20 森田 凪雲(2) 広島大塚中
5位 12.50 小早川 智之(2) 県広島中
6位 12.53 石井 海(2) 安芸高田吉田中
7位 12.54 高間 太志(2) 広島大附東雲中
8位 12.84 真辺 皓哉(2) 福山大門中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 12.04 杉本 蒼来(2) 福山東中
2位 12.06 森数 俊輔(2) 尾道栗原中
3位 12.07 西原 駈(2) 三原宮浦中
4位 12.12 前崎 陽仁(2) 広島古田中
5位 12.16 城岡 駿貴(2) 広島伴中
6位 12.47 渕上 晃一朗(2) 広島祇園東中
7位 12.50 岩谷 一樹(2) 広島東原中
8位 12.59 松井 蓮(2) 広島矢野中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 11.98 羽田 啓真(2) 福山駅家南中
2位 12.09 高橋 凛門(2) 広島瀬野川中
3位 12.34 石原 涼雅(2) 大野東中
4位 12.37 岡田 真輝(2) 福山神辺西中
5位 12.42 石角 颯哉(2) 福山東中
6位 12.60 坂井 優大(2) 広島五日市観音中
7位 12.82 梶山 怜皇(2) 広島温品中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 11.91 上田 蒼也(2) 広島観音中
2位 12.22 高橋 輝(2) 安芸府中中
3位 12.24 大野 泰誠(2) 福山東中
4位 12.43 香川 翼斗(2) 広島祇園中
5位 12.44 増田 正太郎(2) 呉阿賀中
6位 12.44 片原 凛太朗(2) 熊野中
7位 12.89 秋山 蒼士(2) 海田西中
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 12.02 橋本 一成(2) 廿日市大野東中
2位 12.39 手嶋 風雅(2) 江波中
3位 12.45 平山 智悠(2) 広島観音中
4位 12.63 藤原 凛世(2) 広島矢野中
決勝【中2】 1組 (1.2)
1位 11.84 羽田 啓真(2) 福山駅家南中
2位 11.84 橋本 一成(2) 廿日市大野東中
3位 11.90 森数 俊輔(2) 尾道栗原中
4位 11.93 清水 璃空(2) 三原本郷中
5位 11.97 西原 駈(2) 三原宮浦中
6位 12.02 杉本 蒼来(2) 福山東中
7位 12.13 田中 雅人(2) 東広島中央中
決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 11.35 山崎 翼(2) 広島安西中
2位 11.58 藤井 亮太(2) 福山神辺東中
3位 11.71 佐藤 響太(2) 福山神辺東中
4位 11.82 宮崎 隼(2) 広島長束中
5位 11.83 松田 瑞生(2) 福山誠之中
6位 11.90 国原 陽太(2) 廿日市中
6位 11.90 岩崎 倭士(2) 広島温品中
8位 12.05 上田 蒼也(2) 広島観音中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 11.44 鶴井 和毅(3) 呉中央中
2位 11.91 香川 航希(3) 広島翠町中
3位 11.92 植田 瑛稀(3) 広島五日市中
4位 11.93 吉本 悠晃(3) 広島祇園東中
5位 11.99 柳谷 和希(3) 広島安佐中
6位 12.01 松浦 直哉(3) 広島伴中
7位 12.10 中村 善(3) 府中緑ケ丘中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 11.08 柳川 瑛太(3) 広島国泰寺中
2位 11.45 川嵜 蓮(3) 広島砂谷中
3位 11.51 上手 晴登(3) 広島翠町中
4位 11.63 梶川 歩(3) 広島五日市南中
5位 11.70 橋本 鉄太(3) 廿日市大野中
6位 11.89 景山 拓(3) 世羅中
7位 12.01 田中 心(3) 広島安佐中
8位 12.17 上野 慧人(3) 広島五日市中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 11.56 上手 颯太(3) 広島翠町中
2位 11.58 折本 太輝(3) 広島戸坂中
3位 11.89 祢宜 由馬(3) 県広島中
4位 12.33 松垣 昊汰(3) 呉横路中
5位 12.47 山手 柊星(3) 福山向丘中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 11.40 中西 謙至郎(3) ひろしま協創中
2位 11.60 山本 隼人(3) 近大附東広島中
3位 11.73 渡部 温生(3) 熊野中
4位 11.79 大坪 准也(3) 東広島磯松中
5位 12.15 小田 頼弥(3) 広島可部中
6位 12.40 矢野 颯(3) 庄原中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 11.45 金村 太聖(3) 東広島松賀中
2位 11.50 川端 晴人(3) 福山鷹取中
3位 11.51 榊原 哲(3) 広島高取北中
4位 11.90 江角 亮太(3) 広島五月が丘中
5位 12.11 長石 克誠(3) 広島城南中
6位 12.20 有迫 叶峻(3) 福山加茂中
7位 12.41 田中 拓哉(3) 東広島中央中
予選【中3】 6組 (1.5)
1位 11.42 山田 修弥(3) 広島安佐中
2位 11.92 小松 莉久(3) 修道中
3位 11.93 西本 倖太(3) 呉両城中
4位 12.03 高柴 祥太郎(3) 庄原東城中
5位 12.04 森政 利己(3) 東広島高美が丘中
6位 12.28 渡辺 勇輝(3) 神石三和中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 11.63 富山 大志(3) 広島高取北中
2位 11.79 田中 銀(3) 福山城北中
3位 12.10 三浦 慈音(3) 東広島高屋中
4位 12.34 桑田 蒼汰(3) 福山新市中央中
5位 12.41 玉木 朝陽(3) 東広島松賀中
6位 12.50 糸井 湧真(3) 広島五日市観音中
決勝【中3】 (2.2)
1位 11.11 柳川 瑛太(3) 広島国泰寺中
2位 11.18 鶴井 和毅(3) 呉中央中
3位 11.27 中西 謙至郎(3) ひろしま協創中
4位 11.28 金村 太聖(3) 東広島松賀中
5位 11.34 川端 晴人(3) 福山鷹取中
6位 11.42 山田 修弥(3) 広島安佐中
7位 11.48 川嵜 蓮(3) 広島砂谷中
8位 11.51 榊原 哲(3) 広島高取北中
予選 1組 (-0.5)
1位 23.20 鶴井 和毅(3) 呉中央中
2位 24.15 川端 晴人(3) 福山鷹取中
3位 24.31 梶川 歩(3) 広島五日市南中
4位 24.87 田中 銀(3) 福山城北中
5位 25.16 松浦 直哉(3) 広島伴中
予選 2組 (-0.8)
1位 24.33 池本 和大(3) 広島五日市中
2位 24.48 橋本 一成(2) 廿日市大野東中
3位 24.79 景山 拓(3) 世羅中
4位 24.83 香川 翼斗(2) 広島祇園中
5位 25.39 小田 頼弥(3) 広島可部中
予選 3組 (-0.2)
1位 23.65 富山 大志(3) 広島高取北中
2位 23.70 吉岡 裕修(3) 広島東原中
3位 24.55 植田 瑛稀(3) 広島五日市中
4位 24.83 新田 拓也(2) 広島観音中
5位 25.03 栗林 慎成(3) 広島矢野中
予選 4組 (0.0)
1位 23.77 国原 陽太(2) 廿日市中
2位 24.20 山岡 陸人(3) 福山大成館中
3位 24.40 野崎 友晴(3) 広島祇園東中
4位 24.91 杉本 蒼来(2) 福山東中
5位 25.31 西本 倖太(3) 呉両城中
6位 25.34 松垣 昊汰(3) 呉横路中
予選 5組 (0.0)
1位 24.30 川嵜 蓮(3) 広島砂谷中
2位 24.47 羽田 啓真(2) 福山駅家南中
3位 24.82 渡辺 勇輝(3) 神石三和中
予選 6組 (0.6)
1位 23.64 折本 太輝(3) 広島戸坂中
2位 24.18 江角 亮太(3) 広島五月が丘中
3位 24.27 山本 隼人(3) 近大附東広島中
4位 24.83 竹岡 慶人(3) 広島東原中
5位 24.89 塚本 宗史(3) 福山盈進中
6位 24.91 中村 善(3) 府中緑ケ丘中
決勝 (0.0)
1位 22.98 鶴井 和毅(3) 呉中央中
2位 23.52 吉岡 裕修(3) 広島東原中
3位 23.66 富山 大志(3) 広島高取北中
4位 23.78 折本 太輝(3) 広島戸坂中
5位 23.89 川端 晴人(3) 福山鷹取中
6位 24.04 国原 陽太(2) 廿日市中
7位 24.22 山岡 陸人(3) 福山大成館中
8位 24.68 江角 亮太(3) 広島五月が丘中
予選 1組
1位 52.15 榊原 哲(3) 広島高取北中
2位 53.52 新田 拓也(2) 広島観音中
3位 53.71 池本 和大(3) 広島五日市中
4位 54.34 平山 義大(3) 近大福山中
予選 2組
1位 52.29 吉岡 裕修(3) 広島東原中
2位 52.30 田中 泰雅(3) 福山城北中
3位 54.52 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
4位 54.83 野崎 友晴(3) 広島祇園東中
5位 56.07 石田 悠晴(2) 広島安西中
決勝
1位 51.57 吉岡 裕修(3) 広島東原中
2位 51.87 榊原 哲(3) 広島高取北中
3位 52.43 田中 泰雅(3) 福山城北中
4位 53.95 新田 拓也(2) 広島観音中
5位 54.19 平山 義大(3) 近大福山中
6位 54.64 池本 和大(3) 広島五日市中
7位 57.29 野崎 友晴(3) 広島祇園東中
8位 58.59 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
四種競技
1位 57.39 桜井 俊輔(3) 広島安佐中
2位 58.96 山本 大和(3) 呉横路中
予選 1組
1位 2.07.26 青野 空(3) 広島観音中
2位 2.07.52 島津 暖(3) 広島口田中
3位 2.08.70 村井 壮優(3) 福山城北中
4位 2.09.50 市川 雅也(3) 東広島黒瀬中
5位 2.09.99 大立 凌輔(3) 三原宮浦中
6位 2.10.28 佐々木 陸(2) 福山大門中
7位 2.11.51 前田 陽都(3) 呉中央中
8位 2.11.98 吉岡 瞭(3) 広島祇園中
9位 2.23.52 ラスマセン ジェイス(2) 廿日市阿品台中
予選 2組
1位 2.06.06 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
2位 2.06.26 今田 徠斗(3) 大竹中
3位 2.08.28 生田 慎稀(3) 世羅中
4位 2.10.79 曽我 優皇(3) 呉仁方中
5位 2.11.36 三木 秀真(3) 安芸高田吉田中
6位 2.12.17 宍戸 瞭太(3) 広島古田中
決勝
1位 2.01.92 青野 空(3) 広島観音中
2位 2.04.16 島津 暖(3) 広島口田中
3位 2.05.02 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中
4位 2.05.67 今田 徠斗(3) 大竹中
5位 2.08.21 村井 壮優(3) 福山城北中
6位 2.11.51 市川 雅也(3) 東広島黒瀬中
7位 2.12.54 生田 慎稀(3) 世羅中
予選【中1】 1組
1位 4.45.80 中西 雄也(1) 東広島八本松中
2位 4.45.83 鎌田 聖矢(1) 熊野東中
3位 4.47.67 曽根 幹太(1) 廿日市大野東中
4位 4.48.77 大歳 怜(1) 東広島向陽中
5位 4.49.17 池下 慶乃介(1) 東広島高屋中
6位 4.50.25 小野 圭太(1) 福山駅家南中
7位 4.52.65 藤井 温空(1) 広島瀬野川東中
8位 4.53.31 津山 奏太(1) 三原本郷中
9位 4.56.19 春日 健志(1) 広島東原中
10位 4.57.90 藤原 夏希(1) 東広島西条中
予選【中1】 2組
1位 4.33.57 古川 弘貴(1) 広島五日市南中
2位 4.45.09 高前 悠大(1) 福山城南中
3位 4.45.75 野嶋 隆史(1) 北広島千代田中
4位 4.46.87 小田 蒼真(1) 広島城南中
5位 4.51.91 林 光希(1) 尾道高西中
6位 4.51.91 藤森 秀悟(1) 広大附中
7位 4.52.03 槙本 旺汰(1) 広島高取北中
8位 4.54.79 山岡 朋樹(1) 福山大成館中
9位 4.57.12 野田 悠世(1) 広島東原中
10位 5.09.97 福永 航太郎(1) 銀河学院中
決勝【中1】
1位 4.27.84 古川 弘貴(1) 広島五日市南中
2位 4.35.71 中西 雄也(1) 東広島八本松中
3位 4.38.09 鎌田 聖矢(1) 熊野東中
4位 4.39.04 大歳 怜(1) 東広島向陽中
5位 4.39.52 高前 悠大(1) 福山城南中
6位 4.41.60 小野 圭太(1) 福山駅家南中
7位 4.41.92 小田 蒼真(1) 広島城南中
8位 4.44.66 藤森 秀悟(1) 広大附中
9位 4.47.43 野嶋 隆史(1) 北広島千代田中
10位 4.47.71 曽根 幹太(1) 廿日市大野東中
11位 4.48.97 池下 慶乃介(1) 東広島高屋中
12位 4.51.05 林 光希(1) 尾道高西中
13位 4.51.82 藤井 温空(1) 広島瀬野川東中
14位 4.52.93 津山 奏太(1) 三原本郷中
15位 4.58.18 槙本 旺汰(1) 広島高取北中
予選【中2】 1組
1位 4.33.47 松本 朔哉(2) 呉安浦中
2位 4.33.68 片岡 昊(2) 廿日市大野東中
3位 4.33.90 鈴木 雄貴(2) 東広島向陽中
4位 4.33.94 信田 悠巳(2) 東広島向陽中
5位 4.34.14 石尾 海波(2) 広島観音中
6位 4.34.23 西坂 碧斗(2) 広島城山中
7位 4.34.85 横山 冬弥(2) 東広島八本松中
8位 4.35.18 若林 勇希(2) 福山城南中
9位 4.36.89 元家 雄(2) 広島城南中
10位 4.37.21 倉橋 征己(2) 呉昭和北中
11位 4.38.51 前原 慧汰(2) 福山城北中
12位 4.40.35 土間 董哉(2) 北広島千代田中
13位 4.40.62 網台地 健太(2) 東広島黒瀬中
予選【中2】 2組
1位 4.28.91 松浦 裕大(2) 東広島磯松中
2位 4.30.19 桑田 旬斗(2) 福山大成館中
3位 4.30.44 大宅 翔太(2) 広島牛田中
4位 4.30.56 宮本 拓弥(2) 広島祇園東中
5位 4.31.34 荒川 慶悟(2) 三原五中
6位 4.31.37 野村 楓(2) 尾道栗原中
7位 4.34.85 白石 悠斗(2) 東広島高屋中
8位 4.35.84 吉田 海音(2) 東広島向陽中
9位 4.39.26 西村 夢生(2) 福山城北中
10位 4.39.42 行田 駿斗(2) 北広島千代田中
11位 4.45.44 山崎 喜伸(2) 東広島八本松中
決勝【中2】
1位 4.24.17 石尾 海波(2) 広島観音中
2位 4.25.67 鈴木 雄貴(2) 東広島向陽中
3位 4.26.53 松本 朔哉(2) 呉安浦中
4位 4.27.84 大宅 翔太(2) 広島牛田中
5位 4.28.03 桑田 旬斗(2) 福山大成館中
6位 4.28.14 西坂 碧斗(2) 広島城山中
7位 4.29.11 荒川 慶悟(2) 三原五中
7位 4.29.11 信田 悠巳(2) 東広島向陽中
9位 4.29.17 野村 楓(2) 尾道栗原中
10位 4.31.26 松浦 裕大(2) 東広島磯松中
11位 4.31.36 白石 悠斗(2) 東広島高屋中
12位 4.34.49 若林 勇希(2) 福山城南中
13位 4.36.06 片岡 昊(2) 廿日市大野東中
14位 4.38.72 横山 冬弥(2) 東広島八本松中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.08.40 小田 翔太(3) 広島五日市南中
2位 4.11.49 三谷 虎太郎(3) 福山鷹取中
3位 4.12.83 林 優太(3) 三原二中
4位 4.21.61 杉浦 太亮(3) 廿日市大野東中
5位 4.23.84 久保田 成琉(3) 熊野中
6位 4.24.98 緒方 真那斗(3) 東広島向陽中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.21.79 奥芝 晟正(3) 広島学院中
2位 4.22.40 高津 ドスサントスギリエルメ圭次(3) 呉横路中
3位 4.25.99 竹内 陽哉(3) 銀河学院中
4位 4.26.58 渡川 博輝(3) 東広島福富中
5位 4.26.80 三歩 凛太郎(3) 東広島八本松中
6位 4.27.10 正畑 竜悟(3) 三原五中
7位 4.27.14 西中 健人(3) 東広島磯松中
8位 4.29.56 島津 暖(3) 広島口田中
9位 4.31.11 杉中 渉琉(3) 熊野東中
10位 4.31.42 三歩 蒼太郎(3) 東広島八本松中
11位 4.32.26 藤井 修也(3) 府中緑ケ丘中
12位 4.47.67 井崎 尋斗(3) 福山神辺西中
予選 1組
1位 8.54.17 三好 智之(3) 東広島松賀中
2位 8.54.45 三宅 悠斗(3) 東広島西条中
3位 8.54.79 本宮 優心(3) 東広島中央中
4位 8.57.68 石堂 圭悟(2) 広島安西中
5位 9.03.82 新木 大翔(3) 東広島高屋中
6位 9.08.67 三谷 虎太郎(3) 福山鷹取中
7位 9.10.85 新見 春陽(2) 東広島松賀中
8位 9.18.88 北橋 珠羽(3) 呉白岳中
9位 9.21.19 白髪 将和(2) 東広島西条中
10位 9.25.76 森野 哩気(3) 呉広中央中
11位 9.27.56 井上 心太(3) 福山大成館中
12位 9.37.52 新木 悠雅(3) 東広島高屋中
13位 9.37.71 末田 唯久海(2) 東広島高屋中
14位 9.41.44 西中 健人(3) 東広島磯松中
15位 9.53.93 高沖 倫弥(3) 東広島高屋中
予選 2組
1位 9.20.21 奥芝 晟正(3) 広島学院中
2位 9.22.13 久場 歩武(3) 福山東中
3位 9.24.45 小西 弘太(3) 東広島向陽中
4位 9.28.19 西 啓太(2) 東広島松賀中
5位 9.28.56 三歩 凛太郎(3) 東広島八本松中
6位 9.28.75 大久保 匠己(3) 三原五中
7位 9.33.31 原 修平(3) 三原五中
8位 9.38.80 岡野 健次郎(3) 広島口田中
9位 9.40.83 森宗 汰朗(3) 世羅中
10位 9.43.79 吉岡 瞭(3) 広島祇園中
11位 9.45.09 正畑 竜悟(3) 三原五中
12位 9.46.56 山内 陸(3) 東広島松賀中
13位 10.06.41 中村 優斗(3) 東広島高屋中
決勝
1位 8.56.76 三宅 悠斗(3) 東広島西条中
2位 8.59.38 三谷 虎太郎(3) 福山鷹取中
3位 8.59.96 三好 智之(3) 東広島松賀中
4位 9.00.68 新見 春陽(2) 東広島松賀中
5位 9.02.46 本宮 優心(3) 東広島中央中
6位 9.04.97 石堂 圭悟(2) 広島安西中
7位 9.05.45 新木 大翔(3) 東広島高屋中
8位 9.11.25 井上 心太(3) 福山大成館中
9位 9.11.97 白髪 将和(2) 東広島西条中
10位 9.15.78 北橋 珠羽(3) 呉白岳中
11位 9.15.90 奥芝 晟正(3) 広島学院中
12位 9.18.82 久場 歩武(3) 福山東中
13位 9.21.16 森野 哩気(3) 呉広中央中
14位 9.22.32 小西 弘太(3) 東広島向陽中
15位 9.23.51 三歩 凛太郎(3) 東広島八本松中
16位 9.24.39 大久保 匠己(3) 三原五中
17位 9.26.22 原 修平(3) 三原五中
18位 9.49.83 西 啓太(2) 東広島松賀中
予選 1組 (-0.4)
1位 15.54 相星 周汰(3) 広島矢野中
2位 16.35 前崎 陽仁(2) 広島古田中
3位 16.87 小早川 智之(2) 県広島中
4位 17.34 西山 幸斗(3) 大竹中
5位 17.64 宇根 悠貴(2) 広島戸坂中
6位 17.72 山本 大和(3) 呉横路中
7位 18.49 岸 大翔(3) 海田中
8位 19.04 三分一 佑弥(3) 広島五日市観音中
予選 2組 (-0.3)
1位 15.48 山田 修弥(3) 広島安佐中
2位 16.22 吉本 悠晃(3) 広島祇園東中
3位 17.49 上野 慧人(3) 広島五日市中
4位 17.52 高橋 智士(3) 広島戸坂中
5位 17.65 片山 航大(3) 庄原中
6位 17.77 福本 航大(3) 近大附東広島中
7位 18.03 山根 堅申(3) 福山誠之中
決勝 (0.9)
1位 15.46 山田 修弥(3) 広島安佐中
2位 15.61 相星 周汰(3) 広島矢野中
3位 16.15 吉本 悠晃(3) 広島祇園東中
4位 16.26 小早川 智之(2) 県広島中
5位 16.60 前崎 陽仁(2) 広島古田中
6位 17.09 高橋 智士(3) 広島戸坂中
7位 17.27 西山 幸斗(3) 大竹中
8位 18.19 上野 慧人(3) 広島五日市中
四種競技 (1.6)
1位 15.47 桜井 俊輔(3) 広島安佐中
2位 16.86 山本 大和(3) 呉横路中
予選 1組
1位 44.83広島国泰寺中
2位 47.54広島観音中
3位 47.97東広島中央中
4位 48.14福山鷹取中
5位 48.86廿日市大野東中
6位 49.45呉中央中
7位 49.86福山誠之中
予選 2組
1位 46.23東広島松賀中
2位 46.26三原二中
3位 46.75福山東中
4位 47.22県広島中
5位 47.71福山大門中
6位 48.35広島五日市観音中
7位 48.53庄原中
予選 3組
1位 46.73廿日市中
2位 46.86尾道日比崎中
3位 46.96福山城北中
4位 47.26広島伴中
5位 47.41福山神辺東中
6位 48.09廿日市七尾中
7位 48.56世羅中
予選 4組
1位 44.69広島翠町中
2位 47.27熊野東中
3位 47.75庄原東城中
4位 47.99三原宮浦中
5位 48.60府中一中
6位 49.33府中緑ケ丘中
予選 5組
1位 46.20広島安佐中
2位 46.32近大附東広島中
3位 47.87福山向丘中
4位 48.19東広島八本松中
5位 48.39広島瀬野川中
6位 48.52広島戸坂中
予選 6組
1位 46.70広島矢野中
2位 47.22福山神辺中
3位 47.33広島東原中
4位 47.48広島高取北中
5位 47.64広島大附三原中
6位 47.78尾道長江中
予選 7組
1位 46.14広島五日市中
2位 47.11広島古田中
3位 48.48広島口田中
4位 48.91福山新市中央中
5位 49.34呉安浦中
決勝
1位 44.22広島国泰寺中
2位 45.30広島翠町中
3位 45.85広島安佐中
4位 46.06広島五日市中
5位 46.56東広島松賀中
6位 46.73三原二中
7位 46.81近大附東広島中
8位 47.29広島矢野中
決勝
1位 1.75 阿部 健太郎(2) 広島国泰寺中
2位 1.70 金子 優生(3) 広島安佐中
3位 1.65 竹中 隼人(3) 府中緑ケ丘中
4位 1.65 山本 翔琉(3) 廿日市大野東中
5位 1.60 森生 光(3) 尾道長江中
5位 1.60 渋谷 咲太朗(3) 広島東原中
7位 1.55 天川 佑介(2) 尾道日比崎中
7位 1.55 長田 健汰(3) 福山幸千中
四種競技
1位 1.67 桜井 俊輔(3) 広島安佐中
2位 1.58 山本 大和(3) 呉横路中
決勝
1位 3.70 綾 佑心(3) 近大附東広島中
2位 3.50 大江 一真(3) 広島井口中
3位 3.50 土田 涼大(3) 近大附東広島中
4位 3.20 田中 楓馬(2) 東広島河内中
5位 2.80 原村 青志(3) 東広島河内中
6位 2.60 野端 南伶(3) 広島城南中
決勝
1位 6.63 (2.6) 相星 周汰(3) 広島矢野中
2位 6.61 (1.7) 林 謙太朗(3) 広島翠町中
3位 6.51 (2.0) 松本 陽汰(3) 尾道長江中
4位 6.45 (1.4) 神重 翔央(3) 尾道日比崎中
5位 6.25 (1.3) 大坪 准也(3) 東広島磯松中
6位 6.19 (0.8) 渡部 温生(3) 熊野中
7位 6.13 (0.4) 高橋 然(2) 尾道高西中
8位 6.03 (-0.5) 佐藤 晟悠(3) 福山誠之中
9位 5.77 (1.7) 平井 健太(2) 尾道高西中
10位 5.77 (-0.6) 石田 悠晴(2) 広島安西中
11位 5.75 (0.4) 柳谷 和希(3) 広島安佐中
12位 5.73 (-0.2) 畠田 倖来(3) 広島中広中
13位 5.67 (-0.1) 倉敷 旭(3) 広島五日市南中
14位 5.66 (0.5) 森広 涼耶(3) 東広島磯松中
15位 5.66 (0.5) 田中 心(3) 広島安佐中
16位 5.56 (1.9) 松井 聡士(2) 東広島松賀中
17位 5.51 (0.1) 綾 佑心(3) 近大附東広島中
決勝
1位 15.05 平井 貴士(3) 東広島豊栄中
2位 11.78 覺王地 悠昭(2) 東広島豊栄中
3位 11.64 丸井 一樹(3) 尾道長江中
4位 10.53 藤谷 直斗(3) 庄原中
5位 10.26 神竹 春希(3) 三原二中
6位 10.25 有田 成望(3) 廿日市大野東中
7位 10.24 松尾 泰誠(3) 広島東原中
8位 9.92 山本 まさお(3) 東広島磯松中
9位 9.63 田中 拓哉(3) 東広島中央中
10位 9.62 渡辺 優太(3) 広島口田中
11位 9.21 中本 滉大(3) 広島口田中
四種競技
1位 10.92 桜井 俊輔(3) 広島安佐中
2位 8.84 山本 大和(3) 呉横路中
決勝
1位 2361 桜井 俊輔(3) 広島安佐中
2位 1953 山本 大和(3) 呉横路中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.27 下見 釉乃(1) 福山鷹取中
2位 13.87 勝連 藍(1) 呉昭和北中
3位 13.87 渡部 夏妃(1) 広島五日市観音中
4位 13.94 呉 綾乃(1) 大竹小方中
5位 14.24 谷村 柚寧(1) 近大附東広島中
6位 14.27 西岡 莉里佳(1) 広島井口中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.51 浅田 柚乃(1) 広島二葉中
2位 13.53 河村 捺希(1) 広島井口中
3位 13.79 巽 悠花(1) 熊野東中
4位 13.80 青井 莉子(1) 広島観音中
5位 14.56 沖野 希実(1) 広島五日市観音中
6位 14.57 桑田 唯羽(1) 福山駅家南中
7位 14.64 荻原 咲月(1) 東広島黒瀬中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.55 竹国 響乃(1) 向東中
2位 13.79 佐々木 遥菜(1) 広島三和中
3位 13.90 村上 璃愛良(1) 広島城山中
4位 14.12 金村 結愛(1) 広島宇品中
5位 14.41 木下 淑子(1) 安芸府中中
6位 14.59 那須 絢名(1) 府中上下中
7位 14.73 土井下 椿瑠実(1) 福山向丘中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 13.69 岸田 さくら(1) 呉中央中
2位 13.91 田渕 朱莉(1) 広島城南中
3位 14.12 石出 佳穂(1) 広島高陽中
4位 14.21 永尾 春乃(1) 福山鷹取中
5位 14.30 滝尻 彩乃(1) 三次八次中
6位 14.36 宅見 優衣(1) 広島古田中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.08 下見 釉乃(1) 福山鷹取中
2位 13.46 河村 捺希(1) 広島井口中
3位 13.50 竹国 響乃(1) 向東中
4位 13.52 浅田 柚乃(1) 広島二葉中
5位 13.61 佐々木 遥菜(1) 広島三和中
6位 13.72 青井 莉子(1) 広島観音中
7位 13.83 巽 悠花(1) 熊野東中
8位 13.83 岸田 さくら(1) 呉中央中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 13.04 松本 真奈(2) 広島古田中
2位 13.51 重政 明里(2) 福山神辺西中
3位 13.96 佐藤 彩香(2) ND清心中
4位 13.98 黒田 真莉(2) 広島翠町中
5位 13.98 三宅 瑠生(2) 広島大州中
6位 14.18 久家 千愛(2) 広島二葉中
7位 14.20 重松 柚杏(2) 東広島中央中
8位 14.62 升野 さくら(2) 東広島磯松中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 13.49 村本 カノ葉(2) 広島安佐中
2位 13.79 兼重 奏(2) 広島祇園中
3位 13.88 大崎 百音(2) 広島五日市南中
4位 13.89 富永 好花(2) 広島三和中
5位 13.91 大谷 宙(2) 広島宇品中
6位 14.05 薬師 寺優芽(2) 福山一ツ橋中
7位 14.11 北川 奈々美(2) 呉仁方中
8位 14.42 大下 賀絵(2) 広島矢野中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 13.21 森島 俐歩(2) 廿日市七尾中
2位 13.54 竹島 来楽(2) 東広島磯松中
3位 13.55 信岡 彩瑚(2) 呉阿賀中
4位 14.21 柏原 葉月(2) 福山新市中央中
5位 14.25 安部 桜子(2) 広島口田中
6位 14.38 新見 菜々子(2) 坂中
7位 14.62 島田 弥呼(2) 広島大州中
8位 14.67 林 舞陽(2) 東広島中央中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.48 三好 菜々美(2) 福山神辺西中
2位 13.67 戸能 香織(2) 広島瀬野川中
3位 13.82 山崎 実和(2) 廿日市中
4位 13.90 岡田 英里佳(2) 福山鷹取中
5位 13.99 板田 汐莉(2) 呉阿賀中
6位 14.26 西村 柚泉(2) 広島口田中
7位 14.34 岡本 夏宝(2) 尾道栗原中
8位 14.39 藤井 笑海(2) 広島観音中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.55 毛塚 律子(2) 広島中等中
2位 13.59 柏原 優月(2) 福山新市中央中
3位 13.81 土岡 キヨノ(2) 呉川尻中
4位 13.85 宮広 えりか(2) 熊野中
5位 14.04 永藤 千奈(2) 広島安佐中
6位 14.37 佐々木 朔有(2) 広島観音中
7位 14.41 大谷 明璃(2) 福山加茂中
8位 14.43 平 美月(2) 呉昭和北中
予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 12.94 藤田 実央(2) 東広島八本松中
2位 13.46 伊達 友萌(2) 広島五日市南中
3位 13.80 畝本 怜奈(2) 福山神辺東中
4位 13.82 興梠 文香(2) 広島安西中
5位 13.98 渡辺 奈々(2) 東広島磯松中
6位 14.30 森田 鈴菜(2) 福山神辺西中
7位 14.39 原 柚月(2) 呉川尻中
予選【中2】 7組 (-0.8)
1位 13.45 鳴本 妃菜(2) 北広島千代田中
2位 13.57 大月 彩恵(2) 広島五日市南中
3位 13.61 田中 萌花(2) 広島五日市中
4位 13.69 山森 彩花(2) 尾道御調中
5位 13.99 萩原 菜々子(2) 東広島中央中
6位 14.14 森 菜歩里(2) 広島温品中
7位 14.14 向井 彩由花(2) 広島戸山中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 13.53 上田 優希(2) 広島中広中
2位 13.82 歌谷 心(2) 尾道高西中
3位 14.16 石崎 結菜(2) 福山神辺中
4位 14.18 石川 未波(2) ひろしま協創中
5位 14.21 井上 蒼唯(2) 福山大成館中
6位 14.24 中村 美月(2) 近大附東広島中
予選【中2】 9組 (-0.5)
1位 13.30 吉村 花香(2) 広島長束中
2位 13.79 岡 葵緒(2) 福山神辺西中
3位 14.03 斎藤 麻央(2) ひろしま協創中
4位 14.12 中野 美宇(2) 呉両城中
5位 14.30 村津 柚奈(2) 福山神辺中
6位 14.32 山本 莉子(2) 尾道瀬戸田中
予選【中2】 10組 (-0.2)
1位 13.76 松島 花恋(2) ND清心中
2位 13.80 菊地 寧々(2) 府中緑ケ丘中
3位 13.82 熊原 雛花(2) 福山神辺中
4位 14.04 丸山 倖奈(2) 広島五日市中
5位 14.32 小島 桜子(2) 広島矢野中
決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 13.31 上田 優希(2) 広島中広中
2位 13.42 重政 明里(2) 福山神辺西中
3位 13.46 柏原 優月(2) 福山新市中央中
4位 13.55 信岡 彩瑚(2) 呉阿賀中
5位 13.56 毛塚 律子(2) 広島中等中
6位 13.61 田中 萌花(2) 広島五日市中
7位 14.06 大月 彩恵(2) 広島五日市南中
決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 12.72 藤田 実央(2) 東広島八本松中
2位 12.77 松本 真奈(2) 広島古田中
3位 12.96 森島 俐歩(2) 廿日市七尾中
4位 13.23 三好 菜々美(2) 福山神辺西中
5位 13.34 鳴本 妃菜(2) 北広島千代田中
6位 13.36 村本 カノ葉(2) 広島安佐中
7位 13.38 吉村 花香(2) 広島長束中
8位 13.42 伊達 友萌(2) 広島五日市南中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 12.51 長門 美佑(3) 東広島中央中
2位 13.58 佐藤 夏菜(3) 福山新市中央中
3位 13.61 妹尾 望未(3) 福山大成館中
4位 13.64 山川 紗輝(3) 東広島高屋中
5位 13.85 山根 亜理沙(3) ND清心中
6位 13.92 清老 愛唯(3) 呉和庄中
7位 13.98 竹山 凛(3) 広島翠町中
8位 14.00 内田 遥(3) 広島祇園中
予選【中3】 2組 (-0.2)
1位 13.09 大竹 羽翼(3) 広島仁保中
2位 13.63 宇野 美咲(3) 広島祇園中
3位 13.67 岡田 優愛(3) 廿日市七尾中
4位 13.93 谷尾 花(3) 尾道栗原中
5位 14.09 重森 芽依(3) 広島砂谷中
6位 14.16 中野 未来(3) 福山城東中
予選【中3】 3組 (-0.7)
1位 13.17 上栗 彩葉(3) 東広島向陽中
2位 13.92 脇 陽菜佳(3) 東広島中央中
3位 14.01 関藤 美遥(3) 福山鷹取中
4位 14.42 竹森 蒼(3) 広島矢野中
5位 14.53 谷口 優月(3) 比治山女中
6位 14.95 大久保 詩菜(3) 坂中
予選【中3】 4組 (-0.1)
1位 12.92 増原 優羽(3) 廿日野坂中
2位 13.39 真鍋 芽依(3) 海田西中
3位 13.68 山口 音々(3) 東広島向陽中
4位 13.71 柏原 咲来(3) 広島伴中
5位 14.02 丹羽 綺菜(3) 尾道日比崎中
6位 14.34 高橋 乃遥(3) 福山鷹取中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 13.23 平田 暖乃(3) 広島三和中
2位 13.25 福田 里帆(3) 広島祇園中
3位 13.67 藤村 美月(3) 広島観音中
4位 13.75 木谷 心優(3) 東広島松賀中
5位 13.85 得能 花心(3) 広島安佐中
6位 14.01 藤本 恋奈(3) 広島翠町中
予選【中3】 6組 (0.0)
1位 13.49 小池 百愛(3) 福山鷹取中
2位 13.53 新居 沙月(3) 広島可部中
3位 13.82 塚本 珠生(3) 呉昭和北中
4位 14.16 河内 爽夏(3) 広島安佐南中
5位 14.25 浅枝 杏(3) 広島安佐中
6位 14.27 新田 奈央(3) 福山神辺東中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 12.88 坂井 実夢(3) 尾道長江中
2位 13.20 西村 未空(3) 廿日市大野東中
3位 13.85 湯谷 春菜(3) 広島祇園中
4位 13.87 河野 愛織(3) 呉安浦中
5位 13.94 勇知 美羽(3) 広島大州中
6位 14.27 池田 咲瑠萌(3) 庄原中
予選【中3】 8組 (-0.2)
1位 13.28 藤原 愛心(3) 呉安浦中
2位 13.30 児玉 凛夏(3) 広島五月が丘中
3位 13.47 真志田 りこ(3) 広島国泰寺中
4位 13.53 山本 咲(3) 広島三和中
5位 13.96 大東 心暖(3) 広島翠町中
6位 14.26 延明 若奈(3) 近大福山中
7位 14.65 森吉 胡都(3) 広島大附福山中
決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 13.11 児玉 凛夏(3) 広島五月が丘中
2位 13.20 藤原 愛心(3) 呉安浦中
3位 13.29 山本 咲(3) 広島三和中
4位 13.38 真鍋 芽依(3) 海田西中
5位 13.46 小池 百愛(3) 福山鷹取中
6位 13.59 真志田 りこ(3) 広島国泰寺中
7位 13.60 佐藤 夏菜(3) 福山新市中央中
8位 13.64 新居 沙月(3) 広島可部中
決勝【中3】 2組 (1.2)
1位 12.42 長門 美佑(3) 東広島中央中
2位 12.73 増原 優羽(3) 廿日野坂中
3位 12.80 坂井 実夢(3) 尾道長江中
4位 12.87 上栗 彩葉(3) 東広島向陽中
5位 12.94 大竹 羽翼(3) 広島仁保中
6位 13.08 西村 未空(3) 廿日市大野東中
7位 13.08 平田 暖乃(3) 広島三和中
8位 13.17 福田 里帆(3) 広島祇園中
予選 1組 (-0.1)
1位 26.33 長門 美佑(3) 東広島中央中
2位 27.54 児玉 凛夏(3) 広島五月が丘中
3位 28.17 竹島 来楽(2) 東広島磯松中
4位 28.27 相本 果蓮(3) 福山神辺中
5位 29.51 平 美月(2) 呉昭和北中
予選 2組 (0.7)
1位 26.73 上栗 彩葉(3) 東広島向陽中
2位 26.98 西村 未空(3) 廿日市大野東中
3位 27.33 川端 日和(3) 広島三和中
4位 28.02 柏原 咲来(3) 広島伴中
5位 28.19 薬師寺 優芽(2) 福山一ツ橋中
6位 28.58 中野 美宇(2) 呉両城中
7位 28.87 脇 陽菜佳(3) 東広島中央中
予選 3組 (1.8)
1位 27.39 藤原 愛心(3) 呉安浦中
2位 27.42 森島 俐歩(2) 廿日市七尾中
3位 28.06 藤村 美月(3) 広島観音中
4位 28.68 畝本 怜奈(2) 福山神辺東中
5位 29.33 丸子 冬華(3) 熊野東中
予選 4組 (1.2)
1位 26.91 藤田 実央(2) 東広島八本松中
2位 27.52 伊達 友萌(2) 広島五日市南中
3位 28.13 柏原 優月(2) 福山新市中央中
4位 28.27 木谷 心優(3) 東広島松賀中
5位 28.39 竹内 優(3) 佐伯中
6位 28.66 新田 奈央(3) 福山神辺東中
予選 5組 (0.2)
1位 25.98 増原 優羽(3) 廿日野坂中
2位 26.68 福田 里帆(3) 広島祇園中
3位 27.79 吉村 花香(2) 広島長束中
4位 27.85 興梠 文香(2) 広島安西中
5位 27.86 岡田 優愛(3) 廿日市七尾中
6位 28.73 井上 蒼唯(2) 福山大成館中
7位 28.74 勇知 美羽(3) 広島大州中
予選 6組 (1.0)
1位 27.10 大竹 羽翼(3) 広島仁保中
2位 27.32 妹尾 望未(3) 福山大成館中
3位 27.52 宇野 美咲(3) 広島祇園中
4位 27.58 真鍋 芽依(3) 海田西中
5位 28.22 新居 沙月(3) 広島可部中
6位 29.23 山本 咲(3) 広島三和中
決勝 (0.0)
1位 25.73 長門 美佑(3) 東広島中央中
2位 25.81 増原 優羽(3) 廿日野坂中
3位 26.05 藤田 実央(2) 東広島八本松中
4位 26.08 上栗 彩葉(3) 東広島向陽中
5位 26.68 西村 未空(3) 廿日市大野東中
6位 26.74 福田 里帆(3) 広島祇園中
7位 26.98 大竹 羽翼(3) 広島仁保中
8位 27.70 妹尾 望未(3) 福山大成館中
四種競技 (-0.5)
1位 28.20 田室 さくら(2) 広島五日市南中
2位 28.90 山代 あい(3) 大竹中
予選 1組
1位 2.24.38 川原 ひなの(3) 広島祇園中
2位 2.24.58 金光 璃子(2) AICJ
3位 2.25.21 藤村 心優花(3) 広島吉島中
4位 2.26.34 木曽 実南(2) 廿日市大野東中
5位 2.27.10 堀 菜々美(3) 東広島高屋中
6位 2.27.25 山瀬 優(3) 呉広中央中
7位 2.29.20 高井 涼帆(3) 広島翠町中
8位 2.34.57 佐々木 美月(3) 福山鷹取中
予選 2組
1位 2.19.91 岡藤 美音(3) 廿日市七尾中
2位 2.20.02 春日 楓花(3) 広島東原中
3位 2.24.54 斎藤 和(3) 福山東朋中
4位 2.26.79 喜多川 実瑚(3) 安芸高田吉田中
5位 2.31.18 吉川 紗羅(3) 廿日市大野東中
6位 2.31.18 山本 絵美(2) 東広島中央中
決勝
1位 2.20.19 春日 楓花(3) 広島東原中
2位 2.20.89 斎藤 和(3) 福山東朋中
3位 2.23.17 川原 ひなの(3) 広島祇園中
4位 2.23.41 喜多川 実瑚(3) 安芸高田吉田中
5位 2.23.95 金光 璃子(2) AICJ
6位 2.24.22 藤村 心優花(3) 広島吉島中
7位 2.24.47 堀 菜々美(3) 東広島高屋中
8位 2.25.51 木曽 実南(2) 廿日市大野東中
9位 2.27.75 山瀬 優(3) 呉広中央中
10位 2.28.46 吉川 紗羅(3) 廿日市大野東中
11位 2.28.87 高井 涼帆(3) 広島翠町中
予選【中1】 1組
1位 2.27.71 藤井 柑奈(1) 東広島西条中
2位 2.27.77 岩村 莉奈(1) 東広島磯松中
3位 2.28.04 石井 さくら(1) 福山鷹取中
4位 2.28.87 松岡 聖奈(1) 坂中
5位 2.29.18 山口 凛(1) 福山城南中
6位 2.33.22 田崎 聖奈(1) 広島三和中
7位 2.34.17 伊藤 咲和(1) 呉昭和北中
8位 2.36.71 金子 千夏(1) 広島瀬野川中
9位 2.37.35 中川 環(1) 福山東中
10位 2.39.02 末田 充(1) 江田島能美中
11位 2.39.38 伊吹 菜々(1) 府中緑ケ丘中
12位 2.39.76 篠原 和花(1) 福山大門中
13位 2.44.28 安保 葵(1) 福山暁の星女中
予選【中1】 2組
1位 2.26.70 松島 向日葵(1) 福山城南中
2位 2.27.31 秦 結愛(1) 福山鷹取中
3位 2.28.88 中尾 心春(1) 熊野東中
4位 2.31.64 荻原 咲月(1) 東広島黒瀬中
5位 2.32.05 岡野 結菜(1) 東広島中央中
6位 2.32.39 見永 悠紀(1) 尾道高西中
7位 2.32.98 原田 真優(1) 府中緑ケ丘中
8位 2.33.26 森 梓(1) 福山神辺東中
9位 2.33.26 佐々木 遥菜(1) 広島三和中
10位 2.39.87 沖野 希実(1) 広島五日市観音中
11位 2.40.20 田村 菜月(1) 廿日市大野中
12位 2.42.37 野口 紗良(1) 福山大成館中
予選【中1】 3組
1位 2.25.48 川手 央都(1) 府中緑ケ丘中
2位 2.25.63 岡藤 美空(1) 廿日市大野東中
3位 2.25.69 山本 友子(1) 東広島松賀中
4位 2.25.82 安井 椛(1) 熊野中
5位 2.30.44 山根 すず穂(1) 安芸府中中
6位 2.33.26 吉田 真心(1) 福山城北中
7位 2.34.79 大石 和佳(1) 福山鷹取中
8位 2.35.94 宮崎 結愛(1) 東広島西条中
9位 2.36.43 佐々木 瞳子(1) 東広島向陽中
10位 2.39.14 瀬尾 若菜(1) 広島観音中
11位 2.39.24 近藤 成美(1) 東広島八本松中
12位 2.41.03 二宮 愛歌(1) 福山鷹取中
13位 2.41.09 佃 紗良(1) 広島城南中
決勝【中1】
1位 2.21.43 岡藤 美空(1) 廿日市大野東中
2位 2.22.92 石井 さくら(1) 福山鷹取中
3位 2.23.11 山本 友子(1) 東広島松賀中
4位 2.23.39 秦 結愛(1) 福山鷹取中
5位 2.24.37 岩村 莉奈(1) 東広島磯松中
6位 2.25.06 松島 向日葵(1) 福山城南中
7位 2.25.93 安井 椛(1) 熊野中
8位 2.26.34 川手 央都(1) 府中緑ケ丘中
9位 2.28.83 藤井 柑奈(1) 東広島西条中
10位 2.29.42 中尾 心春(1) 熊野東中
11位 2.29.44 松岡 聖奈(1) 坂中
12位 2.35.53 山口 凛(1) 福山城南中
予選 1組
1位 4.36.87 岡藤 美音(3) 廿日市七尾中
2位 4.47.15 寺田 小桜(2) 東広島磯松中
3位 4.47.87 中塔 美咲(3) 福山城南中
4位 4.48.26 立花 萌成子(3) 三原五中
5位 4.49.33 井上 菜名(3) 福山大成館中
6位 4.49.78 徳丸 しゅう(3) 東広島西条中
7位 4.49.84 岡田 梨那(3) 三原五中
8位 4.50.82 山根 優奈(2) 東広島向陽中
9位 4.51.48 藤井 彩奈(3) 東広島西条中
10位 4.54.01 高取 亜也子(3) 東広島西条中
11位 4.54.99 進藤 菜々美(2) 東広島高屋中
12位 4.59.41 高本 依真(3) 東広島松賀中
13位 4.59.82 大住 早永(3) 福山鷹取中
14位 4.59.91 三宮 璃音(2) 東広島磯松中
15位 5.01.81 堀 菜々美(3) 東広島高屋中
予選 2組
1位 4.50.00 岡藤 美空(1) 廿日市大野東中
2位 4.58.90 木曽 実南(2) 廿日市大野東中
3位 4.59.60 藤村 心優花(3) 広島吉島中
4位 5.03.50 続子 由依(2) 東広島豊栄中
5位 5.03.88 畝 千尋(3) 東広島西条中
6位 5.05.67 本田 海央(3) 東広島西条中
7位 5.07.07 井上 真佳(3) 三原本郷中
8位 5.07.30 相方 結奈(3) 東広島松賀中
9位 5.16.18 浜田 侑茉(2) 東広島八本松中
予選 3組
1位 4.53.66 坂崎 莉奈(2) 安芸高田吉田中
2位 4.58.85 沢田 保乃加(3) 福山城南中
3位 5.03.25 田中 佐弥(2) 広島三和中
4位 5.05.60 高橋 佳奈子(2) 東広島八本松中
5位 5.07.24 小川 莉奈(2) 坂中
6位 5.07.53 安達 都琶子(3) 廿日市大野東中
7位 5.13.32 森 梓(1) 福山神辺東中
8位 5.16.29 岩本 帆月(2) 東広島高屋中
9位 5.16.94 増田 実琴(2) 東広島高屋中
10位 5.17.19 上本 沙南(3) 東広島磯松中
11位 5.19.81 奥田 美喜(3) 府中緑ケ丘中
12位 5.21.11 石井 杏奈(3) 安芸府中中
13位 5.25.71 渡辺 絢香(2) 福山大成館中
決勝
1位 4.40.15 岡藤 美音(3) 廿日市七尾中
2位 4.42.99 岡藤 美空(1) 廿日市大野東中
3位 4.43.74 井上 菜名(3) 福山大成館中
4位 4.45.21 立花 萌成子(3) 三原五中
5位 4.45.32 中塔 美咲(3) 福山城南中
6位 4.45.42 岡田 梨那(3) 三原五中
7位 4.45.49 寺田 小桜(2) 東広島磯松中
8位 4.46.32 徳丸 しゅう(3) 東広島西条中
9位 4.46.66 藤井 彩奈(3) 東広島西条中
10位 4.46.68 坂崎 莉奈(2) 安芸高田吉田中
11位 4.47.03 山根 優奈(2) 東広島向陽中
12位 4.53.18 木曽 実南(2) 廿日市大野東中
13位 4.54.10 高取 亜也子(3) 東広島西条中
14位 4.59.36 沢田 保乃加(3) 福山城南中
15位 5.00.08 進藤 菜々美(2) 東広島高屋中
予選 1組 (0.0)
1位 15.03 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 16.29 山口 音々(3) 東広島向陽中
3位 17.10 宮永 優心(2) 広島城山北中
4位 17.40 茅原 恵(3) 広島祇園東中
5位 17.57 安部 桜子(2) 広島口田中
6位 17.63 荻原 南海(3) 東広島黒瀬中
7位 17.66 浅枝 杏(3) 広島安佐中
8位 18.71 板川 侑希帆(2) 広島古田中
予選 2組 (0.0)
1位 15.03 島本 優美香(3) 広島古田中
2位 15.53 田室 さくら(2) 広島五日市南中
3位 17.21 宗田 楓香(2) 広島井口中
4位 17.77 水津 穂香(2) 安芸府中中
5位 18.25 阿蘇品 真白(3) 府中緑ケ丘中
6位 18.30 松川 萌(1) 呉警固屋中
予選 3組 (0.0)
1位 15.46 大月 彩恵(2) 広島五日市南中
2位 16.19 花井 栞奈(2) 広島五日市中
3位 17.13 枡田 七虹(2) 福山城北中
4位 17.47 小林 情杏(3) 広島安佐中
5位 18.07 坂本 彩乃(2) 広島古田中
6位 18.22 野村 心乃(2) 呉昭和中
予選 4組 (-0.4)
1位 15.22 竹堂 ゆうみ(2) 福山神辺西中
2位 16.41 川端 日和(3) 広島三和中
3位 16.65 田中 萌花(2) 広島五日市中
4位 17.19 岩田 美織(2) 広島城山北中
5位 17.56 森本 莉菜(3) 広島古田中
6位 17.63 中家 麗(3) 広島東原中
7位 17.72 西尾 桃香(3) 呉横路中
予選 5組 (-0.8)
1位 16.76 相本 果蓮(3) 福山神辺中
2位 17.06 大東 心暖(3) 広島翠町中
3位 17.24 松本 奈子(2) 安芸府中中
4位 17.42 小畠 碧(3) 東広島中央中
5位 18.99 稲富 心音(3) 広島高陽中
決勝 (0.6)
1位 14.65 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 14.77 島本 優美香(3) 広島古田中
3位 14.95 竹堂 ゆうみ(2) 福山神辺西中
4位 15.11 大月 彩恵(2) 広島五日市南中
5位 15.39 田室 さくら(2) 広島五日市南中
6位 15.71 川端 日和(3) 広島三和中
7位 15.98 花井 栞奈(2) 広島五日市中
8位 16.26 山口 音々(3) 東広島向陽中
四種競技 (2.0)
1位 14.75 高山 奏(3) 広島五日市中
2位 14.82 島本 優美香(3) 広島古田中
3位 15.24 田室 さくら(2) 広島五日市南中
4位 17.64 山代 あい(3) 大竹中
予選 1組
1位 50.53広島古田中
2位 52.03廿日市中
3位 52.78ND清心中
4位 54.77県広島中
5位 54.82福山神辺東中
6位 55.22広島安西中
7位 55.36廿日市七尾中
予選 2組
1位 52.84尾道長江中
2位 53.82広島国泰寺中
3位 53.96東広島磯松中
4位 54.12東広島中央中
5位 54.57広島宇品中
6位 55.00東広島高屋中
7位 55.30廿日市大野東中
予選 3組
1位 51.65福山神辺西中
2位 53.28広島三和中
3位 53.94福山城南中
4位 54.03海田西中
5位 54.78広島観音中
6位 55.21広島伴中
7位 58.59広島瀬野川中
予選 4組
1位 52.21広島五日市中
2位 53.28広島翠町中
3位 53.40東広島向陽中
4位 53.53福山新市中央中
5位 54.75尾道日比崎中
6位 55.13呉横路中
7位 55.44熊野東中
予選 5組
1位 51.54福山鷹取中
2位 53.96広島五日市南中
3位 54.11呉昭和北中
4位 54.89広島大州中
5位 55.66廿日野坂中
6位 55.66府中緑ケ丘中
7位 55.77呉阿賀中
予選 6組
1位 51.87広島祇園中
2位 52.55広島安佐中
3位 53.39福山神辺中
4位 53.64三原二中
5位 54.85広島口田中
6位 55.78坂中
決勝
1位 50.70広島古田中
2位 51.59福山神辺西中
3位 51.71福山鷹取中
4位 52.56広島祇園中
5位 52.88広島五日市中
6位 53.05広島安佐中
7位 53.52廿日市中
8位 53.63ND清心中
決勝
1位 1.48 塚本 珠生(3) 呉昭和北中
2位 1.48 乗松 泉美(3) 広島東原中
3位 1.45 奥野 実優(2) 福山東朋中
4位 1.40 玉川 結衣子(2) 呉昭和北中
5位 1.40 河野 優菜(3) 近大福山中
6位 1.40 山代 あい(3) 大竹中
7位 1.35 岩木 夕菜(3) 福山駅家中
8位 1.35 門前 陽向(2) 安芸府中中
四種競技
1位 1.41 山代 あい(3) 大竹中
2位 1.38 田室 さくら(2) 広島五日市南中
予選 1組
1位 5.23 (1.4) 横浜 早桜(3) 廿日市中
2位 5.21 (0.7) 萩原 菜々子(2) 東広島中央中
3位 5.10 (0.0) 川西 彩月(3) 呉安浦中
4位 4.98 (1.8) 木谷 優月(1) 東広島松賀中
5位 4.88 (0.7) 平田 暖乃(3) 広島三和中
6位 4.87 (0.1) 重松 柚杏(2) 東広島中央中
7位 4.86 (1.2) 内田 遥(3) 広島祇園中
8位 4.78 (1.5) 谷口 優月(3) 比治山女中
9位 4.75 (0.3) 毛塚 律子(2) 広島中等中
10位 4.75 (1.9) 小島 桜子(2) 広島矢野中
11位 4.73 (1.7) 湯谷 春菜(3) 広島祇園中
12位 4.63 (2.3) 大路 未依(2) 広島五日市中
13位 4.61 (1.8) 田上 夕由奈(1) 東広島八本松中
14位 4.56 (0.0) 小野 美幸(3) 東広島向陽中
予選 2組
1位 5.19 (1.6) 宮前 有来(3) 広島宇品中
2位 4.93 (0.4) 石高 沙綾(3) 広島井口中
3位 4.88 (1.8) 真志田 りこ(3) 広島国泰寺中
4位 4.79 (1.9) 藤本 伊織(3) 福山盈進中
5位 4.73 (1.3) 田中 愛里華(1) 東広島八本松中
6位 4.66 (0.2) 谷尾 花(3) 尾道栗原中
7位 4.63 (1.7) 惣田 碧(3) 広島なぎさ中
8位 4.61 (0.2) 林 舞陽(2) 東広島中央中
9位 4.57 (0.0) 関藤 遥郁(3) 福山向丘中
10位 4.56 (0.8) 柏原 栞奈(2) 尾道因北中
11位 4.56 (-0.2) 信岡 彩瑚(2) 呉阿賀中
12位 4.55 (0.6) 小山 玲依(2) 広島安佐中
13位 4.36 (1.1) 高岡 柑奈(3) 尾道高西中
14位 4.13 (0.0) 重森 芽依(3) 広島砂谷中
決勝
1位 5.26 (-0.1) 真志田 りこ(3) 広島国泰寺中
2位 5.17 (0.2) 宮前 有来(3) 広島宇品中
3位 5.14 (-0.1) 石高 沙綾(3) 広島井口中
4位 5.11 (0.0) 横浜 早桜(3) 廿日市中
5位 5.04 (-0.1) 木谷 優月(1) 東広島松賀中
6位 5.04 (0.4) 川西 彩月(3) 呉安浦中
7位 4.95 (-0.4) 萩原 菜々子(2) 東広島中央中
8位 4.88 (-0.2) 谷口 優月(3) 比治山女中
9位 4.78 (-0.1) 重松 柚杏(2) 東広島中央中
10位 4.69 (-0.7) 藤本 伊織(3) 福山盈進中
11位 4.63 (-0.5) 内田 遥(3) 広島祇園中
決勝
1位 14.01 迫田 明華(3) 広島瀬野川中
2位 11.57 小笠原 麻記(3) 広島中等中
3位 11.45 川添 恵里(3) 広島祇園東中
4位 10.93 田中 麻央(3) 広島安佐中
5位 10.68 小林 香音(3) 広島翠町中
6位 10.13 矢八 杏菜(3) 広島安西中
7位 10.00 福島 伽奈(3) 広島伴中
8位 9.70 沖埜 海咲(3) 尾道日比崎中
9位 9.56 棗田 莉紗(3) 福山幸千中
10位 9.46 大政 美琴(2) 広島伴中
11位 9.29 広原 茉生(2) 福山鷹取中
12位 9.08 畦地 香樹(3) 広島安佐中
13位 8.98 竹元 紫凛(3) 広島翠町中
14位 8.69 矢富 紗季(3) 福山鷹取中
四種競技
1位 7.99 山代 あい(3) 大竹中
2位 7.92 田室 さくら(2) 広島五日市南中
決勝
1位 2310 田室 さくら(2) 広島五日市南中
2位 2010 山代 あい(3) 大竹中

コメント