広島県中学校選手権陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島中学校総体・選手権
広島県の陸上競技大会速報結果

『広島中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
大和市
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

広島県中学校選手権陸上

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2022年7月16日

予選【中1】 1組 (1.3)
1位 12.48 山口 諒(1) 江田島中
2位 12.53 宮本 寿人(1) 八本松中
3位 12.84 平田 愛青(1) 神辺東中
4位 12.95 堀池 栄輝(1) 翠町中
5位 13.15 森方 颯亮(1) 御調中
6位 13.16 金子 瑛亮(1) 呉中央中
7位 13.42 神田 響(1) 三原三中
8位 14.97 河本 悠真(1) 千代田中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 12.51 魚谷 健仁(1) 向東中
2位 12.52 卜部 空翔(1) 福山東中
3位 12.82 佐々木 駿(1) 近大附東広島中
4位 13.01 小田 大河(1) 福山城西中
5位 13.43 山広 響(1) 野坂中
6位 13.44 木下 礼唯(1) 久井中
7位 14.36 久保 承太郎(1) 塩町中
 DNS 東 希瑠(1) 三原三中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 12.46 三宮 廉(1) 磯松中
2位 12.77 錦織 憲聖(1) 八次中
3位 12.83 岡本 碧空(1) 西条中
4位 12.86 矢崎 統也(1) 甲山中
5位 13.00 松尾 優太(1) 横路中
6位 13.70 吉岡 大輝(1) 神辺東中
7位 14.14 橘高 悠磨(1) 府中第一中
8位 14.61 小林 俊晶(1) 吉名学園中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 12.59 林谷 鷹司(1) 祇園東中
2位 12.66 尾下 夢叶(1) 東畑中
3位 12.92 小田 優互(1) 可部中
4位 13.01 徳永 蒼士(1) 東原中
5位 13.12 曽田 清人(1) 広島三和中
6位 13.86 松木 闊(1) 千代田中
 DNS 芋堀 裕音(1) 庄原中
 DNS 高田 容玄(1) 広島叡智学園中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 12.43 谷口 風心(1) 神辺西中
2位 12.73 秦 啓人(1) 坂中
3位 13.04 伊藤 佑斗(1) 塩町中
4位 13.12 久行 哲平(1) 広島なぎさ中
5位 13.14 平賀 成勝(1) 横路中
6位 13.27 半田 徹(1) 高西中
7位 13.92 川谷 竣宥(1) 吉田中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 12.55 津田 愛翔(1) 大成館中
2位 12.63 平井 翔太(1) 瀬戸田中
3位 12.80 渡辺 璃久(1) 白岳中
4位 12.92 石田 渚(1) 井口中
5位 13.16 田村 優晴(1) 廿日市中
6位 13.17 野茂 海護(1) 祇園中
 DSQ 大西 玲央(1) 世羅中
予選【中1】 7組 (0.7)
1位 12.11 吉田 塁翔(1) 広島国際学院中
2位 12.51 平垣内 奏(1) 坂中
3位 12.62 岡村 直弥(1) 広島城南中
4位 12.79 柳生 陽日紀(1) 東城中
5位 12.82 岡村 唯杜(1) 東広島中央中
6位 13.28 三船 侑斗(1) 宮島中
7位 14.75 鳥井 耀満(1) 府中第一中
決勝【中1】 (2.1)
1位 11.92 吉田 塁翔(1) 広島国際学院中
2位 12.27 谷口 風心(1) 神辺西中
3位 12.37 山口 諒(1) 江田島中
4位 12.50 宮本 寿人(1) 八本松中
5位 12.51 魚谷 健仁(1) 向東中
6位 12.56 卜部 空翔(1) 福山東中
7位 12.62 平垣内 奏(1) 坂中
8位 12.69 三宮 廉(1) 磯松中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 11.18 上本 優(2) 城山中
2位 11.77 村上 真(2) 安西中
3位 12.08 権現 遥希(2) 松賀中
4位 12.18 牧野 光(2) 翠町中
5位 12.23 伊藤 大河(2) 吉田中
6位 12.29 天満 銀太(2) 仁方中
7位 12.48 宮本 瑛太(2) 小方中
8位 14.77 松木 昊言(2) 千代田中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 11.41 大谷 陽音(2) 向東中
2位 11.85 山路 歩幸(2) 福山城西中
3位 11.93 中津井 拳(2) 庚午中
4位 11.96 林 遼汰郎(2) 大野東中
5位 12.31 山田 聖七(2) 坂中
6位 12.57 森山 大樹(2) 広大三原中
7位 13.58 西原 真矢(2) 千代田中
 DNS 森 大哉(2) 日比崎中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 11.25 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
2位 11.79 中村 駿太(2) 広島城北中
3位 12.11 中本 蒼馬(2) 広中央中
4位 12.17 梶迫 崇志(2) 甲山中
5位 12.36 田中 葵翔(2) 坂中
6位 12.57 玉井 佑介(2) 広島大福山中
7位 12.62 下瀬 優和(2) 吉田中
8位 13.41 船山 歩夢(2) 府中第一中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 11.84 保田 隼(2) 広島学院中
2位 11.86 坂井 隼士(2) 八本松中
3位 12.09 大野 裕太(2) 横路中
4位 12.29 和久利 怜(2) 広島大福山中
5位 12.79 茅 純(2) 庄原中
6位 13.24 中村 颯真(2) 県立三次中
 DNS 林 航太郎(2) 祇園中
 DNS 角 彰馬(2) 高西中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 11.49 吉村 洸佐(2) 神辺西中
2位 11.83 田中 悠翔(2) 県広島中
3位 11.99 佐中 陽翔(2) 広島中等中
4位 12.12 中山 陽向(2) 祇園中
5位 12.28 山下 俊一(2) 東原中
6位 13.04 杠 航太朗(2) 比和中
 DNS 武村 春(2) 向丘中
予選【中2】 6組 (0.1)
1位 11.75 松岡 竜寿(2) 白岳中
2位 11.93 橋本 優音(2) 高西中
3位 12.08 久木野 敦也(2) 海田中
4位 12.12 瀬尾 碧生(2) 幸千中
5位 12.29 川口 悠真(2) 修大協創中
6位 12.64 杉田 優輝(2) 海田西中
7位 12.88 塚川 龍人(2) 十日市中
予選【中2】 7組 (1.2)
1位 11.74 山中 瑛太(2) 昭和中
2位 11.89 鳥飼 羚太(2) 戸坂中
3位 12.04 新田 大智(2) 如水館中
4位 12.16 神野 遥叶(2) 鷹取中
5位 12.54 橋本 賢人(2) 大野中
6位 12.81 柳父 太智(2) 上下中
 DNS 高橋 雄悟(2) 牛田中
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 12.07 山中 翔太(2) 昭和中
2位 12.22 谷 優一郎(2) 広大三原中
3位 12.39 平川 聖(2) 府中第一中
4位 12.44 樫山 大輝(2) 翠町中
5位 12.81 柳 慶葵(2) 廿日市中
6位 13.18 高野 善彰(2) 十日市中
 DNS 石川 蒼大(2) 郷原中
決勝【中2】 (2.4)
1位 11.22 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
2位 11.27 上本 優(2) 城山中
3位 11.32 大谷 陽音(2) 向東中
4位 11.58 吉村 洸佐(2) 神辺西中
5位 11.64 松岡 竜寿(2) 白岳中
6位 11.78 山中 瑛太(2) 昭和中
7位 11.80 村上 真(2) 安西中
8位 11.84 中村 駿太(2) 広島城北中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 11.08 山崎 翼(3) 安西中
2位 11.39 杉本 蒼来(3) 福山東中
3位 11.43 橋本 光弘(3) 安佐中
4位 11.47 長田 晴輝(3) 神辺東中
5位 11.68 田中 陸翔(3) 福山城北中
6位 12.05 若山 咲汰(3) 三原二中
7位 12.07 遠藤 佑真(3) 県立三次中
8位 13.24 貝原 健介(3) 府中学園中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 11.19 佐藤 響太(3) 神辺東中
2位 11.61 尼子 笑大(3) 祇園中
3位 11.84 石角 颯哉(3) 福山東中
4位 12.02 木下 遥斗(3) 白岳中
5位 12.41 安達 慧海(3) 安浦中
6位 13.05 高山 和寛(3) 甲山中
 DNS 黒野 真之(3) 庄原中
 DNS 岩谷 一樹(3) 東原中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 11.17 渡辺 隆喜(3) 松賀中
2位 11.55 小早川 智之(3) 県広島中
3位 11.56 手嶋 風雅(3) 江波中
4位 11.82 魚谷 春稀(3) 鷹取中
5位 12.21 黒田 悠翔(3) 八本松中
6位 12.27 黒野 武之(3) 庄原中
7位 14.51 松浦 圭汰(3) 府中学園中
 DNS 神開 育(3) 横路中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 11.21 上田 蒼也(3) 観音中
2位 11.43 藤井 亮太(3) 神辺東中
3位 11.83 長光 遼樹(3) 海田西中
4位 11.95 平岡 凌(3) 広島三和中
5位 12.18 吉田 陽翔(3) 東広島中央中
6位 12.33 平 健慎(3) 八次中
7位 14.47 村山 龍星(3) 竹原中
 DNS 城岡 駿貴(3) 伴中
予選【中3】 5組 (0.8)
1位 11.09 佐藤 蓮(3) 神辺西中
2位 11.35 橋本 一成(3) 大野東中
3位 11.46 大野 泰誠(3) 福山東中
4位 11.81 石井 海(3) 吉田中
5位 11.90 利重 達也(3) 廿日市中
6位 11.98 上垣内 壱太(3) 広中央中
7位 12.05 秋山 蒼士(3) 海田西中
予選【中3】 6組 (1.0)
1位 11.39 森田 凪雲(3) 大塚中
2位 11.48 国原 陽太(3) 廿日市中
3位 11.66 藤沢 優賀(3) 広大三原中
4位 11.79 松浦 里祈(3) 盈進中
5位 11.88 岡田 真輝(3) 神辺西中
6位 12.03 和泉 遥人(3) 神辺中
7位 12.50 原田 一徳(3) 因北中
予選【中3】 7組 (0.4)
1位 11.43 高橋 然(3) 高西中
2位 11.46 河野 暁良(3) 安佐中
3位 11.74 櫟良 悠希(3) 野坂中
4位 11.92 木下 颯真(3) 呉中央中
5位 12.03 平山 智悠(3) 観音中
6位 12.07 中本 大登(3) 安芸府中中
7位 12.16 森数 俊輔(3) 栗原中
予選【中3】 8組 (0.9)
1位 11.34 岩崎 倭士(3) 温品中
2位 11.48 高橋 輝(3) 安芸府中中
3位 11.59 古森 翔大(3) 神石高原中
4位 11.64 西原 駈(3) 宮浦中
5位 11.69 坂井 優大(3) 五日市観音中
6位 12.00 貞森 晴翔(3) 世羅中
7位 12.22 澄田 真己生(3) 七尾中
予選【中3】 9組 (0.5)
1位 11.44 田中 雅人(3) 東広島中央中
2位 11.58 本山 ラファエルエンヒケ(3) 塩町中
3位 11.73 中村 颯陽(3) 中広中
4位 11.74 松田 瑞生(3) 誠之中
5位 11.99 竹岡 風駕(3) 五日市観音中
6位 12.48 佐々木 善(3) 千代田中
 DNS 高橋 凛門(3) 瀬野川中
決勝【中3】 (1.6)
1位 11.01 佐藤 蓮(3) 神辺西中
2位 11.02 佐藤 響太(3) 神辺東中
3位 11.03 山崎 翼(3) 安西中
4位 11.10 渡辺 隆喜(3) 松賀中
5位 11.30 上田 蒼也(3) 観音中
6位 11.31 森田 凪雲(3) 大塚中
7位 11.32 橋本 一成(3) 大野東中
8位 11.39 岩崎 倭士(3) 温品中
予選 1組 (1.1)
1位 23.06 片原 凛太朗(3) 熊野中
2位 23.34 田中 雅人(3) 東広島中央中
3位 24.15 坪倉 璃典(3) 東城中
4位 24.21 大野 泰誠(3) 福山東中
5位 25.69 中串 哲晴(3) 世羅中
6位 26.19 中本 蒼馬(2) 広中央中
7位 29.13 原 悠人(2) 上下中
 DNS 林 航太郎(2) 祇園中
予選 2組 (0.9)
1位 23.36 岩崎 倭士(3) 温品中
2位 23.74 橋本 一成(3) 大野東中
3位 24.32 森数 俊輔(3) 栗原中
4位 24.65 河野 暁良(3) 安佐中
5位 24.79 上垣内 壱太(3) 広中央中
6位 25.58 佐々木 善(3) 千代田中
7位 26.07 中野 雷毅(3) 海田中
 DNS 森 大哉(2) 日比崎中
予選 3組 (0.8)
1位 23.35 本山 ラファエルエンヒケ(3) 塩町中
2位 24.24 高間 太志(3) 広大東雲中
3位 24.38 松浦 里祈(3) 盈進中
4位 24.69 鳥飼 羚太(2) 戸坂中
5位 25.31 谷 優一郎(2) 広大三原中
6位 26.24 川口 直希(2) 熊野東中
7位 28.31 西原 真矢(2) 千代田中
 DNS 佐藤 響太(3) 神辺東中
予選 4組 (1.2)
1位 23.82 手嶋 風雅(3) 江波中
2位 24.54 田中 陸翔(3) 福山城北中
3位 25.04 山田 聖七(2) 坂中
4位 25.42 作田 貴裕(3) 昭和北中
5位 25.54 大野 裕太(2) 横路中
6位 25.93 森山 大樹(2) 広大三原中
 DNS 大谷 陽音(2) 向東中
 DNS 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
予選 5組 (0.9)
1位 23.34 久保 大晟(3) 三原二中
2位 23.76 杉本 蒼来(3) 福山東中
3位 24.12 香川 翼斗(3) 祇園中
4位 24.77 木下 颯真(3) 呉中央中
5位 25.31 平 健慎(3) 八次中
6位 25.88 森川 絢世(3) 小方中
 DNS 山崎 翼(3) 安西中
予選 6組 (0.4)
1位 23.43 宮崎 隼(3) 長束中
2位 23.60 剣持 優澄(3) 国泰寺中
3位 24.52 吉田 陽翔(3) 東広島中央中
4位 25.01 厨子 天翔(3) 八次中
5位 25.17 藤本 拓真(3) 大野東中
6位 25.74 池田 成佑(3) 世羅中
 DNS 渡辺 隆喜(3) 松賀中
予選 7組 (0.1)
1位 23.74 羽田 啓真(3) 駅家南中
2位 23.96 橋本 光弘(3) 安佐中
3位 26.12 黒野 武之(3) 庄原中
4位 26.24 原田 一徳(3) 因北中
5位 26.62 柳父 太智(2) 上下中
 DNS 国原 陽太(3) 廿日市中
 DNS 長田 晴輝(3) 神辺東中
決勝 (2.2)
1位 22.83 本山 ラファエルエンヒケ(3) 塩町中
2位 22.89 片原 凛太朗(3) 熊野中
3位 23.03 田中 雅人(3) 東広島中央中
4位 23.11 岩崎 倭士(3) 温品中
5位 23.16 久保 大晟(3) 三原二中
6位 23.36 羽田 啓真(3) 駅家南中
7位 23.37 宮崎 隼(3) 長束中
8位 23.71 剣持 優澄(3) 国泰寺中
予選 1組
1位 52.01 久保 大晟(3) 三原二中
2位 55.51 角屋 碧(3) 観音中
3位 56.03 福島 壮太(3) 神辺中
4位 58.76 藤井 奏汰(3) 福山城南中
5位 59.01 赤宗 志哉(2) 八本松中
6位 60.08 藤原 佳輝(2) 大門中
7位 69.73 岸部 優汰(3) 世羅中
 DNS 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中
予選 2組
1位 52.47 香川 翼斗(3) 祇園中
2位 53.96 高野 蓮治(3) 安西中
3位 55.04 坪倉 璃典(3) 東城中
4位 55.97 国原 瑛太(3) 廿日市中
5位 60.46 迫 知慧(3) 長江中
6位 60.80 竹原 侑希(3) 和庄中
7位 61.30 伊藤 佑斗(1) 塩町中
 DSQ 原 安志(3) 広中央中
予選 3組
1位 54.89 片原 凛太朗(3) 熊野中
2位 55.01 保田 隼(2) 広島学院中
3位 55.57 矢野 遥大(3) 古田中
4位 59.40 松本 瑛汰(2) 両城中
5位 60.92 田辺頼文都 プトラ(3) 宮浦中
6位 64.57 森鳰 弘基(2) 長江中
7位 66.00 稲垣 晴久(3) 府中学園中
 DNS 岡本 帆浬(3) 栗原中
予選 4組
1位 52.77 新田 拓也(3) 観音中
2位 54.68 石原 涼雅(3) 大野東中
3位 55.77 藤中 裕椰(3) 庚午中
4位 57.79 神開 育(3) 横路中
5位 59.36 古田 聖吏人(3) 広島叡智学園中
6位 60.61 樋川 悠人(3) 川地中
7位 63.17 村上 陸斗(2) 如水館中
 DNS 高間 太志(3) 広大東雲中
予選 5組
1位 53.34 羽田 啓真(3) 駅家南中
2位 55.07 藤本 龍聖(3) 府中緑ケ丘中
3位 56.00 藤本 拓真(3) 大野東中
4位 58.06 永尾 騎士(3) 宇品中
5位 58.85 橘 星芭(2) 黒瀬中
6位 61.71 近藤 涼葉(3) 福山城南中
7位 63.79 石堂 壮真(3) 県立三次中
予選 6組
1位 52.97 宮崎 隼(3) 長束中
2位 55.82 小泉 勇人(3) 戸坂中
3位 56.84 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中
4位 59.99 宗安 大芽(2) 海田中
5位 60.38 黒野 真之(3) 庄原中
6位 60.65 田辺 雄梧(3) 府中第一中
 DNS 上田 蒼也(3) 観音中
決勝
1位 52.35 久保 大晟(3) 三原二中
2位 53.01 宮崎 隼(3) 長束中
3位 53.29 新田 拓也(3) 観音中
4位 53.93 香川 翼斗(3) 祇園中
5位 54.50 高野 蓮治(3) 安西中
6位 55.77 片原 凛太朗(3) 熊野中
7位 56.30 羽田 啓真(3) 駅家南中
8位 56.87 石原 涼雅(3) 大野東中
四種競技 1組
1位 59.46 宍倉 悠一郎(2) 広大三原中
2位 59.82 光永 佑介(3) 大野東中
3位 63.45 湯浅 創介(2) 横路中
4位 64.18 谷口 駿太(3) 福山城南中
5位 65.65 土居 龍生(3) 庄原中
6位 69.19 伊勢田 英斗(2) 小方中
四種競技 2組
1位 57.02 永尾 騎士(3) 宇品中
2位 58.82 西森 智陽(3) 栗原中
3位 59.81 橋本 悠汰(2) 広大三原中
4位 61.77 入谷 翔(3) 加茂中
5位 63.48 日高 昊之助(2) 安佐中
 DSQ 山本 拳聖(3) 小方中
四種競技 3組
1位 53.70 前崎 陽仁(3) 古田中
2位 55.72 藤井 敬三(2) 福山城北中
3位 56.08 宇根 悠貴(3) 戸坂中
4位 57.89 金内 惺海(2) 五日市中
5位 58.37 忰山 逞(3) 城山中
6位 59.47 岡本 大輝(3) 国泰寺中
予選 1組
1位 2.03.55 佐々木 陸(3) 大門中
2位 2.03.59 水根 健人(3) 井口中
3位 2.04.44 中村 優太(3) 三原二中
4位 2.15.26 岩井 楓(3) 口田中
5位 2.15.48 新門 由規(3) 国泰寺中
6位 2.15.76 森田 寛生(3) 段原中
7位 2.18.29 福永 航太郎(2) 銀河学院中
8位 2.22.28 槙尾 紘人(3) 盈進中
9位 2.22.95 大村 一之真(3) 大柿中
10位 2.28.44 橋本 悠真(3) 千代田中
11位 2.33.97 堀之内 基(3) 日比崎中
12位 2.36.68 入川 龍馬(3) 忠海中
13位 2.48.30 岡田 尭久(1) 府中学園中
 DNS 西原 快(3) 甲山中
予選 2組
1位 2.07.00 西 祐杜(3) 広中央中
2位 2.09.44 中谷 隼人(3) 翠町中
3位 2.14.59 藤井 啓太(3) 大門中
4位 2.19.37 山手 健輔(2) 御調中
5位 2.23.01 橋本 将汰(3) 川尻中
6位 2.23.08 長藤 海翔(3) 高屋中
7位 2.24.88 平郡 優希(3) 熊野中
8位 2.27.17 房原 隼斗(2) 八本松中
9位 2.28.46 織田 天斗(2) 三原三中
10位 2.31.11 古満 仰晴(3) 世羅中
 DNS 仲間 幸留(2) 横路中
 DNS 片岡 昊(3) 大野東中
 DNS 西 啓太(3) 松賀中
予選 3組
1位 2.04.77 宮本 拓弥(3) 祇園東中
2位 2.05.05 種子嶋 悠宇(3) 大野東中
3位 2.11.08 斎藤 健吾(2) 中広中
4位 2.11.68 道祖 慎太(3) 大塚中
5位 2.16.13 道中 智也(3) 祇園中
6位 2.16.88 松田 茄樹(3) 広中央中
7位 2.17.01 宮本 廉大(3) 八次中
8位 2.18.41 門前 地洋(3) 吉浦中
9位 2.19.72 細田 倫太郎(3) 千代田中
10位 2.25.72 佐々木 海威(2) 三原二中
11位 2.28.65 山手 康輔(2) 御調中
12位 2.31.67 加藤 悠真(3) 庄原中
13位 2.48.78 横山 芯(1) 府中学園中
予選 4組
1位 2.06.38 松本 朔哉(3) 安浦中
2位 2.08.59 元家 雄(3) 広島城南中
3位 2.14.27 河塚 雅崇(3) 鷹取中
4位 2.14.96 田久和 正樹(2) 十日市中
5位 2.15.04 西村 夢生(3) 福山城北中
6位 2.21.48 森 碧燈(3) 八次中
7位 2.26.20 花森 梗介(3) 三原二中
8位 2.26.88 宮地 秋樹(3) 因島南中
9位 2.30.00 橋口 直哉(2) 庄原中
10位 2.32.47 山下 勇心(2) 高美が丘中
11位 2.43.59 藤原 琉宇(3) 大崎上島中
 DNS 国原 瑛太(3) 廿日市中
 DNS 宗安 大芽(2) 海田中
決勝
1位 2.01.65 水根 健人(3) 井口中
2位 2.02.74 中村 優太(3) 三原二中
3位 2.02.83 西 祐杜(3) 広中央中
4位 2.02.90 松本 朔哉(3) 安浦中
5位 2.03.55 佐々木 陸(3) 大門中
6位 2.03.81 元家 雄(3) 広島城南中
7位 2.04.19 宮本 拓弥(3) 祇園東中
8位 2.04.41 種子嶋 悠宇(3) 大野東中
9位 2.05.81 中谷 隼人(3) 翠町中
10位 2.12.44 道祖 慎太(3) 大塚中
11位 2.15.19 河塚 雅崇(3) 鷹取中
12位 2.16.81 斎藤 健吾(2) 中広中
予選【中1】 1組
1位 4.45.86 酒巻 隼人(1) 八本松中
2位 4.45.92 畠黒 湖大郎(1) 世羅西中
3位 4.46.16 高橋 悠樹(1) 松賀中
4位 4.46.18 東 朝日(1) 大和中
5位 4.46.37 六拾部 悠太(1) 五日市中
6位 4.52.67 磯部 旭希(1) 広島三和中
7位 4.57.03 薮 惺太朗(1) 千代田中
8位 4.58.23 大本 悠真(1) 三原三中
9位 5.05.89 松田 怜樹(1) 広中央中
10位 5.08.31 砂川 勇翔(1) 大門中
11位 5.13.46 豊田 陽奏(1) 神石三和中
12位 5.13.49 千葉 渚斗(1) 新市中央中
13位 5.21.60 酒井 康太(1) 県立三次中
14位 5.22.76 山広 俊哉(1) 福山城東中
15位 5.27.42 牧田 千諒(1) 東城中
予選【中1】 2組
1位 4.48.07 泊 優佑(1) 新市中央中
2位 4.48.88 阿部 誠志郎(1) 高屋中
3位 4.49.06 堀田 倖希(1) 松賀中
4位 4.49.31 松林 歩杜(1) 広島三和中
5位 4.52.28 小仙 悠太郎(1) 坂中
6位 4.53.51 石黒 和楽(1) 広島叡智学園中
7位 4.55.16 松井 蓮(1) 白岳中
8位 4.55.31 近藤 咲(1) 世羅中
9位 5.07.33 野崎 聖(1) 栗原中
10位 5.20.01 神崎 経成(1) 千代田中
11位 5.21.26 延近 拓真(1) 近大福山中
12位 5.22.22 赤繁 直弥(1) 府中第一中
13位 5.50.26 相川 然(1) 塩町中
 DNS 西明 禅生(1) 川尻中
予選【中1】 3組
1位 4.48.60 森岡 大歌(1) 大成館中
2位 4.48.81 今田 旺輝(1) 大竹中
3位 4.48.94 上田 蒼大(1) 西条中
4位 4.51.34 主枝 史成(1) 坂中
5位 4.53.63 和田 恵一(1) 久井中
6位 4.54.93 早崎 滉世(1) 江波中
7位 5.00.35 小桜 奏太(1) 可部中
8位 5.04.06 中田 晴琉(1) 五日市中
9位 5.08.13 河村 宗昌(1) 野坂中
10位 5.13.33 五郎丸 春斗(1) 大野中
11位 5.13.70 仲重 柊晴(1) 栗原中
12位 5.41.84 原田 涼平(1) 庄原中
 DSQ 今岡 陽斗(1) 神辺中
 DNS 高久 賢之丞(1) 神石三和中
予選【中1】 4組
1位 4.51.14 東 希瑠(1) 三原三中
2位 4.54.14 河野 蒼人(1) 松賀中
3位 4.54.84 小玉 宗時朗(1) 向陽中
4位 4.55.53 妹尾 優羽(1) 井口中
5位 4.57.30 川又 匠馬(1) 広島叡智学園中
6位 4.58.81 貴船 晴(1) 可部中
7位 5.00.41 内田 遼明(1) 和庄中
8位 5.06.00 藤原 瑞希(1) 西条中
9位 5.10.31 沖野 佑太(1) 坂中
10位 5.18.18 田中 歩夢(1) 塩町中
11位 5.20.67 西原 蒼(1) 御調中
12位 5.31.78 福田 唯人(1) 長江中
13位 5.37.69 木村 光希(1) 府中第一中
 DNS 福馬 健太(1) 高美が丘中
決勝【中1】
1位 4.33.90 高橋 悠樹(1) 松賀中
2位 4.34.39 森岡 大歌(1) 大成館中
3位 4.38.52 東 希瑠(1) 三原三中
4位 4.39.45 泊 優佑(1) 新市中央中
5位 4.39.47 阿部 誠志郎(1) 高屋中
6位 4.40.29 今田 旺輝(1) 大竹中
7位 4.40.51 畠黒 湖大郎(1) 世羅西中
8位 4.41.24 酒巻 隼人(1) 八本松中
9位 4.42.93 松林 歩杜(1) 広島三和中
10位 4.44.44 上田 蒼大(1) 西条中
11位 4.45.95 六拾部 悠太(1) 五日市中
12位 4.46.52 堀田 倖希(1) 松賀中
13位 4.47.17 小玉 宗時朗(1) 向陽中
14位 4.47.87 河野 蒼人(1) 松賀中
15位 4.51.07 東 朝日(1) 大和中
予選【中2】 1組
1位 4.35.12 古川 弘貴(2) 五日市南中
2位 4.35.19 石津 悠大(2) 向陽中
3位 4.35.27 大田 蘭斗(2) 伴中
4位 4.35.53 青木 登和(2) 安芸府中中
5位 4.35.81 津山 奏太(2) 本郷中
6位 4.36.86 小野 圭太(2) 駅家南中
7位 4.37.06 藤井 温空(2) 瀬野川東中
8位 4.43.88 井上 凌(2) 鷹取中
9位 4.48.58 山本 陽生(2) 昭和北中
10位 4.54.68 迫 空羽(2) 阿品台中
11位 4.55.09 小笠原 大志(2) 大門中
12位 4.58.49 中村 礼仁(2) 牛田中
13位 5.05.83 徳永 悠太(2) 芸北中
14位 5.08.96 中山 獅生(2) 上下中
15位 5.56.28 石田 海翔(2) 広島叡智学園中
 DNS 村上 宏希(2) 日比崎中
予選【中2】 2組
1位 4.29.45 中西 雄也(2) 八本松中
2位 4.29.99 高前 悠大(2) 福山城南中
3位 4.30.63 久保 悠真(2) 三原三中
4位 4.32.48 藤森 秀悟(2) 広大附中
5位 4.32.50 土井 遥翔(2) 大門中
6位 4.39.16 宇根田 聖矢(2) 向陽中
7位 4.47.65 堀江 大和(2) 八次中
8位 4.48.34 岡本 悠都(2) 大成館中
9位 4.50.16 坂本 旋(2) 広中央中
10位 4.50.50 佐々木 竜之介(2) 阿品台中
11位 5.02.83 橋口 直哉(2) 庄原中
12位 5.20.99 村上 冬真(2) 因島南中
13位 5.27.90 田渕 義朗(2) 甲山中
 DNS 滝鍵 大翔(2) 昭和北中
 DNS 林 光希(2) 高西中
 DNS 細居 祐汰(2) 千代田中
予選【中2】 3組
1位 4.34.43 鎌田 聖矢(2) 熊野東中
2位 4.34.67 藤原 夏希(2) 西条中
3位 4.34.69 大歳 怜(2) 向陽中
4位 4.35.08 野嶋 隆史(2) 千代田中
5位 4.35.76 山岡 朋樹(2) 大成館中
6位 4.42.13 石河内 秀(2) 広島学院中
7位 4.42.90 槙本 旺汰(2) 高取北中
8位 4.44.83 高山 大樹(2) 海田中
9位 4.47.34 巻幡 歩(2) 栗原中
10位 4.49.35 田久和 正樹(2) 十日市中
11位 4.50.02 奥田 星波(2) 白岳中
12位 5.00.09 平岡 律亜斗(2) 塩町中
13位 5.01.84 望戸 健士郎(2) 大野中
 DNS 村上 太一(2) 甲山中
 DNS 花田 夏実(2) 三原二中
 DNS 藤岡 一心(2) 庄原中
決勝【中2】
1位 4.21.68 古川 弘貴(2) 五日市南中
2位 4.22.33 中西 雄也(2) 八本松中
3位 4.22.39 大歳 怜(2) 向陽中
4位 4.27.54 高前 悠大(2) 福山城南中
5位 4.28.53 青木 登和(2) 安芸府中中
6位 4.28.60 大田 蘭斗(2) 伴中
7位 4.28.65 野嶋 隆史(2) 千代田中
8位 4.28.76 久保 悠真(2) 三原三中
9位 4.28.93 津山 奏太(2) 本郷中
10位 4.30.44 鎌田 聖矢(2) 熊野東中
11位 4.33.43 石津 悠大(2) 向陽中
12位 4.34.26 藤原 夏希(2) 西条中
13位 4.36.83 土井 遥翔(2) 大門中
14位 4.39.68 藤森 秀悟(2) 広大附中
 DNS 山岡 朋樹(2) 大成館中
予選【中3】 1組
1位 4.28.14 山本 悠太(3) 大門中
2位 4.37.41 片岡 昊(3) 大野東中
3位 4.41.45 川光 庵(3) 阿賀中
4位 4.42.09 田中 天悠(3) 己斐中
5位 4.46.33 山本 春彦(3) 広島大福山中
6位 4.55.20 安本 陸真(3) 安浦中
7位 4.59.71 川上 秀和(3) 口和中
8位 4.59.73 宮本 廉大(3) 八次中
9位 5.09.90 田辺 雄梧(3) 府中第一中
 DNS 荒川 慶悟(3) 三原五中
 DNS 水根 健人(3) 井口中
 DNS 横山 冬弥(3) 八本松中
 DNS 土間 董哉(3) 千代田中
 DNS 原木 智哉(3) 広島学院中
予選【中3】 2組
1位 4.19.62 松浦 裕大(3) 八本松中
2位 4.29.23 山下 優陽(3) 神辺中
3位 4.33.18 鈴木 雄貴(3) 向陽中
4位 4.35.18 新谷 珀斗(3) 世羅中
5位 4.36.01 マーシュ 隆民(3) 広島叡智学園中
6位 4.37.03 新宅 真斗(3) 海田中
7位 4.43.76 出張 優斗(3) 三原五中
8位 4.43.82 国本 健琉(3) 熊野中
9位 5.10.51 宮地 秋樹(3) 因島南中
10位 5.33.61 高瀬 佑也(3) 八次中
 DNS 中村 優太(3) 三原二中
 DNS 河内 洋翔(3) 千代田中
 DNS 奥上 倭(3) 久保中
 DNS 倉橋 征己(3) 昭和北中
予選【中3】 3組
1位 4.35.46 西 啓太(3) 松賀中
2位 4.35.89 網台地 健太(3) 黒瀬中
3位 4.37.76 国政 直希(3) 可部中
4位 4.37.80 山崎 楓弥(3) 大野東中
5位 4.41.71 行田 駿斗(3) 千代田中
6位 4.42.55 長光 遼樹(3) 海田西中
7位 4.46.51 向 琉陽(3) 本郷中
8位 4.49.15 坂本 愛土(3) 三原五中
9位 4.52.51 藤井 千穂(3) 芸北中
10位 5.26.32 片島 悠斗(3) 因北中
11位 5.30.74 古満 仰晴(3) 世羅中
 DNS 山岡 勇輝(3) 府中学園中
 DNS 大宅 翔太(3) 牛田中
 DNS 西坂 碧斗(3) 城山中
予選【中3】 4組
1位 4.32.56 土井 秋人(3) 松賀中
2位 4.42.32 宮宗 唯斗(3) 福山城北中
3位 4.43.35 石尾 海波(3) 観音中
4位 4.45.73 野田 和聖(3) 修道中
5位 4.47.54 藤沢 慎平(3) 久保中
6位 4.52.80 梶谷 康(3) 広島叡智学園中
7位 4.56.66 森 碧燈(3) 八次中
8位 4.57.36 細田 倫太郎(3) 千代田中
9位 5.05.98 積山 隼斗(3) 口和中
 DNS 佐々木 陸(3) 大門中
 DNS 中谷 隼人(3) 翠町中
 DNS 西 祐杜(3) 広中央中
 DNS 種子嶋 悠宇(3) 大野東中
 DNS 白髪 将和(3) 西条中
決勝【中3】
1位 4.15.87 石尾 海波(3) 観音中
2位 4.17.21 松浦 裕大(3) 八本松中
3位 4.18.23 西 啓太(3) 松賀中
4位 4.21.06 鈴木 雄貴(3) 向陽中
5位 4.27.43 山下 優陽(3) 神辺中
6位 4.27.56 山本 悠太(3) 大門中
7位 4.27.71 土井 秋人(3) 松賀中
8位 4.27.84 片岡 昊(3) 大野東中
9位 4.28.14 網台地 健太(3) 黒瀬中
10位 4.33.08 新谷 珀斗(3) 世羅中
11位 4.36.77 マーシュ 隆民(3) 広島叡智学園中
12位 4.38.17 新宅 真斗(3) 海田中
13位 4.41.16 川光 庵(3) 阿賀中
14位 4.41.65 国政 直希(3) 可部中
15位 4.46.90 宮宗 唯斗(3) 福山城北中
予選 1組
1位 8.57.66 土間 董哉(3) 千代田中
2位 9.08.16 西坂 碧斗(3) 城山中
3位 9.12.96 信田 悠巳(3) 向陽中
4位 9.13.11 白石 悠斗(3) 高屋中
5位 9.25.97 桑田 旬斗(3) 大成館中
6位 9.28.95 大宅 翔太(3) 牛田中
7位 9.30.00 若林 勇希(3) 福山城南中
8位 9.30.04 小池 千勇(3) 松賀中
9位 9.37.30 山口 悠斗(3) 三原五中
10位 9.48.99 森田 寛生(3) 段原中
11位 10.02.68 安本 陸真(3) 安浦中
12位 10.03.13 出張 優斗(3) 三原五中
13位 10.12.62 三浦 陽太(3) 栗原中
14位 10.13.37 稲田 爽太(3) 高宮中
15位 10.15.43 高山 生吹(3) 三原二中
16位 10.30.44 神谷 柊(3) 府中学園中
17位 10.35.56 竹谷 海璃(3) 安芸府中中
18位 11.29.04 横町 奏葉(3) 十日市中
19位 12.03.28 吉実 聖斗(2) 世羅西中
 DNS 松浦 裕大(3) 八本松中
 DNS 野嶋 隆史(2) 千代田中
予選 2組
1位 9.06.46 新見 春陽(3) 松賀中
2位 9.15.01 檀上 翔(3) 福山城南中
3位 9.23.45 河内 洋翔(3) 千代田中
4位 9.28.24 横山 冬弥(3) 八本松中
5位 9.41.16 中尾 太紀(3) 高屋中
6位 9.51.16 小丸 統玄(3) 大門中
7位 9.53.06 前原 慧汰(3) 福山城北中
8位 10.01.84 坂本 愛土(3) 三原五中
9位 10.07.74 橋本 将汰(3) 川尻中
10位 10.08.00 小野 慎(3) 呉中央中
11位 10.41.98 武田 琉生(2) 大野中
12位 10.58.64 松枝 大智(3) 加計中
13位 10.59.68 舛本 太一(2) 高西中
 DNS 倉橋 征己(3) 昭和北中
 DNS 古川 弘貴(2) 五日市南中
 DNS 原木 智哉(3) 広島学院中
 DNS 鈴木 雄貴(3) 向陽中
 DNS 藤岡 一心(2) 庄原中
 DNS 石尾 海波(3) 観音中
 DNS 山崎 楓弥(3) 大野東中
予選 3組
1位 9.25.83 末田 唯久海(3) 高屋中
2位 9.25.94 中西 雄也(2) 八本松中
3位 9.26.23 白髪 将和(3) 西条中
4位 9.27.08 荒川 慶悟(3) 三原五中
5位 9.32.04 石堂 圭悟(3) 安西中
6位 9.34.61 有光 孝太(3) 千代田中
7位 9.36.89 山本 悠太(3) 大門中
8位 9.39.18 行田 駿斗(3) 千代田中
9位 9.41.96 渡辺 顕世(3) 松賀中
10位 9.48.02 新谷 珀斗(3) 世羅中
11位 10.02.01 国政 直希(3) 可部中
12位 10.13.61 尾方 瞭介(3) 修道中
13位 10.24.59 竹岡 一青(2) 海田中
14位 10.27.46 金藤 壮佑(3) 高西中
15位 10.40.29 中川 裕翔(3) 安芸府中中
16位 11.22.82 若林 健成(3) 東城中
 DNS 大歳 怜(2) 向陽中
 DNS 平岡 暖琉(3) 廿日市中
 DNS 横畑 潤也(3) 広島城南中
 DNS 高前 悠大(2) 福山城南中
決勝
1位 8.46.29 土間 董哉(3) 千代田中
2位 8.48.66 新見 春陽(3) 松賀中
3位 8.59.76 末田 唯久海(3) 高屋中
4位 9.03.80 石堂 圭悟(3) 安西中
5位 9.04.71 信田 悠巳(3) 向陽中
6位 9.08.15 西坂 碧斗(3) 城山中
7位 9.13.90 白石 悠斗(3) 高屋中
8位 9.14.19 白髪 将和(3) 西条中
9位 9.14.66 中西 雄也(2) 八本松中
10位 9.16.64 檀上 翔(3) 福山城南中
11位 9.23.71 横山 冬弥(3) 八本松中
12位 9.27.27 大宅 翔太(3) 牛田中
13位 9.33.12 若林 勇希(3) 福山城南中
14位 9.33.85 荒川 慶悟(3) 三原五中
15位 9.35.22 小池 千勇(3) 松賀中
16位 9.35.62 中尾 太紀(3) 高屋中
17位 9.35.96 河内 洋翔(3) 千代田中
 DSQ 桑田 旬斗(3) 大成館中
予選 1組 (1.0)
1位 14.92 小早川 智之(3) 県広島中
2位 16.39 川手 皓生(3) 五日市観音中
3位 17.22 秋山 翔俐(3) 宇品中
4位 17.55 碓井 陽葵(3) 広大三原中
5位 18.61 藤田 琉綺(3) 大野東中
6位 20.82 池岡 響希(3) 甲奴中
7位 22.79 山手 維茉(2) 向丘中
 DNS 坂元 拓弥(3) 熊野東中
予選 2組 (1.5)
1位 15.15 前崎 陽仁(3) 古田中
2位 16.27 柳田 祥瑛(2) 五日市中
3位 16.34 栗栖 直斗(3) 落合中
4位 18.18 石原 涼雅(3) 大野東中
5位 18.31 平岡 巧海(3) 白木中
6位 19.02 内田 結翔(2) 広大三原中
7位 19.25 湯浅 創介(2) 横路中
8位 20.49 平田 大和(2) 新市中央中
予選 3組 (0.9)
1位 15.00 石川 蒼大(2) 郷原中
2位 16.63 塚本 聖生(2) 祇園東中
3位 17.49 永渕 貴仁(3) 小方中
4位 17.66 甲斐 希実(3) 宇品中
5位 17.87 日高 昊之助(2) 安佐中
6位 18.97 江草 空良(3) 駅家南中
7位 19.25 大高 史人(3) 広大三原中
8位 20.16 早間 慧太郎(2) 向丘中
予選 4組 (0.8)
1位 17.07 金内 惺海(2) 五日市中
2位 17.84 山本 拳聖(3) 小方中
3位 19.29 西野 建(3) 西城中
4位 19.98 臼井 陸人(3) 駅家南中
5位 20.19 曽我 悠翔(3) 東広島中央中
6位 20.68 居出本 唯人(2) 横路中
 DNS 忰山 逞(3) 城山中
 DNS 宇根 悠貴(3) 戸坂中
決勝 (1.3)
1位 14.76 小早川 智之(3) 県広島中
2位 14.78 前崎 陽仁(3) 古田中
3位 14.94 石川 蒼大(2) 郷原中
4位 16.14 柳田 祥瑛(2) 五日市中
5位 16.23 川手 皓生(3) 五日市観音中
6位 16.31 栗栖 直斗(3) 落合中
7位 16.56 金内 惺海(2) 五日市中
8位 16.57 塚本 聖生(2) 祇園東中
四種競技 1組 (-0.7)
1位 15.06 前崎 陽仁(3) 古田中
2位 16.10 宇根 悠貴(3) 戸坂中
3位 16.40 忰山 逞(3) 城山中
4位 16.72 金内 惺海(2) 五日市中
5位 18.16 岡本 大輝(3) 国泰寺中
6位 18.76 西森 智陽(3) 栗原中
7位 19.34 藤井 敬三(2) 福山城北中
四種競技 2組 (0.1)
1位 17.83 山本 拳聖(3) 小方中
2位 17.91 日高 昊之助(2) 安佐中
3位 19.77 湯浅 創介(2) 横路中
4位 20.26 橋本 悠汰(2) 広大三原中
5位 21.27 永尾 騎士(3) 宇品中
 DNS 福原 亜虎(2) 戸坂中
 DNS 三宅 大地(3) 宇品中
四種競技 3組 (0.0)
1位 19.10 入谷 翔(3) 加茂中
2位 20.13 宍倉 悠一郎(2) 広大三原中
3位 20.84 光永 佑介(3) 大野東中
4位 21.15 土居 龍生(3) 庄原中
5位 22.04 伊勢田 英斗(2) 小方中
6位 22.93 谷口 駿太(3) 福山城南中
 DNS 魚返 颯真(2) 横路中
予選 1組
1位 45.25福山神辺東中
2位 46.46県広島中
3位 46.74坂中
4位 47.58呉広中央中
5位 47.80熊野東中
6位 48.34広島古田中
7位 53.67府中上下中
 DSQ広島祇園東中
予選 2組
1位 44.68福山東中
2位 46.13広島温品中
3位 46.92尾道栗原中
4位 47.76広島学院中
5位 47.94呉昭和中
6位 48.16庄原中
7位 53.33北広島千代田中
 DNS尾道高西中
予選 3組
1位 45.29広島観音中
2位 46.25福山神辺西中
3位 46.63広島五日市観音中
4位 46.83広島大附三原中
5位 47.46福山誠之中
6位 49.99福山駅家南中
7位 51.04三次十日市中
8位 52.06廿日野坂中
予選 4組
1位 45.82広島安西中
2位 46.61広島翠町中
3位 46.96東広島八本松中
4位 46.97広島国泰寺中
5位 47.39海田中
6位 48.14海田西中
7位 50.97三原三中
 DNS尾道日比崎中
予選 5組
1位 45.79東広島松賀中
2位 46.41廿日市大野東中
3位 46.63広島大塚中
4位 47.47福山鷹取中
5位 47.62庄原東城中
6位 51.25三次八次中
 DSQ広島五日市南中
 DSQ広島矢野中
予選 6組
1位 45.83広島安佐中
2位 46.18広島戸坂中
3位 47.01広島祇園中
4位 47.27廿日市中
5位 47.62福山神辺中
6位 49.63尾道因北中
 DSQ呉横路中
 DSQ広島城山中
予選 7組
1位 45.53三原二中
2位 45.78東広島中央中
3位 47.14広島なぎさ中
4位 47.38福山城北中
5位 47.92呉昭和北中
6位 48.52世羅中
7位 48.86広島伴中
決勝 1組
1位 45.57東広島松賀中
2位 45.90廿日市大野東中
3位 45.95広島安西中
4位 46.06広島安佐中
決勝 2組
1位 44.71福山神辺東中
2位 44.76福山東中
3位 45.31広島観音中
4位 45.85三原二中
5位 46.63東広島中央中
決勝
1位 1.82 阿部 健太郎(3) 国泰寺中
2位 1.79 天川 佑介(3) 日比崎中
3位 1.70 村田 紘晟(3) 安西中
4位 1.65 碓井 陽葵(3) 広大三原中
5位 1.65 大久保 大和(3) 長江中
6位 1.65 林原 蒼真(3) 駅家南中
7位 1.60 藤井 敬三(2) 福山城北中
7位 1.60 佐藤 龍一(3) 広島城北中
7位 1.60 伊藤 遼仁(3) 阿賀中
10位 1.60 臼井 陸人(3) 駅家南中
11位 1.60 番匠 優太(3) 翠町中
12位 1.55 樫山 大輝(2) 翠町中
13位 1.55 松村 悠生(2) 向陽中
13位 1.55 浜野 晶一(3) 城山中
15位 1.50 森田 龍信(2) 江田島中
16位 1.50 沖田 匡永(3) 近大附東広島中
17位 1.50 高瀬 稜都(2) 日比崎中
18位 1.50 杉田 侑京(3) 大門中
18位 1.50 黒永 拓海(2) 庄原中
18位 1.50 竹本 優也(3) 大和中
21位 1.50 田辺 聖(3) 七尾中
22位 1.45 大賀 大夢(3) 和庄中
 NM 西本 健正(2) 熊野東中
 NM 西岡 裕生(3) 県広島中
 DNS 若山 咲汰(3) 三原二中
 NM 秋山 翔俐(3) 宇品中
 NM 石根 和慈(2) 音戸中
 NM 瀬川 剛義(2) 大野東中
 NM 池田 成佑(3) 世羅中
 DNS 橘 玲也(2) 福山城北中
 NM 桑原 怜央(1) 瀬戸田中
 NM 平野 颯人(2) 磯松中
 DNS 南崎 登紀成(3) 熊野東中
 DNS 佐々木 竜之介(2) 阿品台中
 DNS 三宅 大地(3) 宇品中
 DNS 魚返 颯真(2) 横路中
四種競技
1位 1.58 永尾 騎士(3) 宇品中
1位 1.58 前崎 陽仁(3) 古田中
3位 1.55 藤井 敬三(2) 福山城北中
3位 1.55 岡本 大輝(3) 国泰寺中
5位 1.50 橋本 悠汰(2) 広大三原中
6位 1.50 金内 惺海(2) 五日市中
7位 1.50 宇根 悠貴(3) 戸坂中
8位 1.40 忰山 逞(3) 城山中
9位 1.40 西森 智陽(3) 栗原中
10位 1.35 伊勢田 英斗(2) 小方中
11位 1.35 山本 拳聖(3) 小方中
12位 1.35 宍倉 悠一郎(2) 広大三原中
13位 1.35 湯浅 創介(2) 横路中
14位 1.30 光永 佑介(3) 大野東中
14位 1.30 谷口 駿太(3) 福山城南中
14位 1.30 入谷 翔(3) 加茂中
17位 1.30 日高 昊之助(2) 安佐中
18位 1.25 土居 龍生(3) 庄原中
 DNS 魚返 颯真(2) 横路中
 DNS 三宅 大地(3) 宇品中
 DNS 福原 亜虎(2) 戸坂中
決勝
1位 3.50 田中 楓馬(3) 河内中
2位 2.80 満井 健尊(3) 井口中
2位 2.80 森田 恒生(3) 河内中
4位 2.60 藤井 智基(3) 井口中
5位 2.40 三村 紫恩(2) 近大附東広島中
6位 2.40 伊藤 慶(2) 井口中
 NM 蔵崎 悠太(2) 近大附東広島中
予選 1組
1位 6.23 (0.3) 高橋 然(3) 高西中
2位 6.08 (1.0) 森田 凪雲(3) 大塚中
3位 5.81 (1.5) 和泉 遥人(3) 神辺中
4位 5.72 (0.7) 藤川 晴斗(3) 五日市中
5位 5.66 (2.1) 土生 優珂(3) 落合中
6位 5.65 (2.4) 沖田 匡永(3) 近大附東広島中
7位 5.55 (1.3) 山中 大成(2) 因島南中
8位 5.54 (0.8) 宇田 吉平(2) 東畑中
9位 5.48 (1.5) 西原 駈(3) 宮浦中
10位 5.44 (0.0) 利重 達也(3) 廿日市中
11位 5.31 (2.2) 山田 飛七太(2) 松賀中
12位 5.31 (0.8) 貞森 晴翔(3) 世羅中
13位 5.24 (1.2) 石原 和真(3) 誠之中
14位 5.21 (1.4) 芋堀 裕音(1) 庄原中
15位 5.19 (1.3) 高橋 凛二(2) 高西中
16位 5.17 (0.2) 林原 蒼真(3) 駅家南中
17位 5.17 (1.3) 胡井 大河(2) 川尻中
18位 5.13 (1.4) 伊藤 直樹(3) 十日市中
19位 5.07 (2.1) 益田 凌大(3) 東畑中
20位 4.84 (0.8) 中串 哲晴(3) 世羅中
21位 4.66 (0.7) 友岡 宗勇(3) 宮浦中
 NM 川迫 洸貴(3) 本郷中
予選 2組
1位 6.15 (0.8) 松井 聡士(3) 松賀中
2位 6.14 (0.5) 藤沢 優賀(3) 広大三原中
3位 6.07 (1.8) 阪口 豪輝(3) 熊野東中
4位 5.94 (0.4) 中本 大登(3) 安芸府中中
5位 5.86 (0.5) 安間 漣(3) 高美が丘中
6位 5.83 (0.1) 藤本 龍聖(3) 府中緑ケ丘中
7位 5.78 (0.9) 森本 蓮太(3) 伴中
8位 5.75 (1.3) 坂井 優大(3) 五日市観音中
9位 5.67 (-0.1) 尼子 笑大(3) 祇園中
10位 5.67 (1.0) 藤井 慎平(3) 福山城東中
11位 5.62 (0.6) 阿部 弘聖(2) 五日市中
12位 5.51 (1.7) 獅子田 大河(3) 野坂中
13位 5.50 (1.6) 川手 皓生(3) 五日市観音中
14位 5.49 (-0.4) 武田 颯衣(3) 日比崎中
15位 5.25 (1.7) 高野 善彰(2) 十日市中
16位 5.22 (-0.5) 塚川 龍人(2) 十日市中
17位 5.08 (2.0) 城山 夏輝(3) 大野東中
18位 4.98 (0.6) 山本 雄太郎(2) 郷原中
19位 4.63 (1.2) 生信 遼士(3) 竹原中
 DNS 高橋 凛門(3) 瀬野川中
 NM 児島 光朔(3) 神辺中
 NM 茅 純(2) 庄原中
決勝
1位 6.51 (0.8) 高橋 然(3) 高西中
2位 6.14 (1.2) 松井 聡士(3) 松賀中
3位 6.08 (0.9) 藤沢 優賀(3) 広大三原中
4位 6.02 (1.5) 藤本 龍聖(3) 府中緑ケ丘中
5位 5.99 (0.9) 森田 凪雲(3) 大塚中
6位 5.96 (1.4) 阪口 豪輝(3) 熊野東中
7位 5.84 (0.9) 森本 蓮太(3) 伴中
8位 5.82 (0.5) 藤川 晴斗(3) 五日市中
9位 5.67 (0.9) 中本 大登(3) 安芸府中中
10位 5.63 (0.0) 和泉 遥人(3) 神辺中
11位 5.58 (1.4) 坂井 優大(3) 五日市観音中
 DNS 安間 漣(3) 高美が丘中
決勝
1位 12.49 覺王地 悠昭(3) 豊栄中
2位 10.77 新谷 迅獅朗(3) 日比崎中
3位 10.46 井上 莉生(3) 三原二中
4位 10.34 吉本 陽葵(3) 口田中
5位 10.32 森川 健(3) 日比崎中
6位 10.27 山本 晃広(3) 伴中
7位 9.89 塙 大輝(3) 祇園東中
8位 9.58 松岡 華寿(2) 白岳中
9位 9.33 浅田 拓登(3) 豊浜中
10位 9.21 平松 宥人(2) 近大附東広島中
11位 9.15 横田 朋樹(3) 国泰寺中
12位 9.02 住吉 晃(3) 向丘中
13位 9.02 入川 龍馬(3) 忠海中
14位 8.80 神垣 歩仁(3) 横路中
15位 8.73 岡本 大輝(3) 国泰寺中
16位 8.50 亀田 隼汰(2) 五日市中
17位 8.46 大谷 壮一朗(3) 国泰寺中
18位 8.41 山本 匠翔(3) 瀬野川中
19位 8.39 三沢 暖大(3) 豊栄中
20位 8.17 森光 勇仁(3) 福山城東中
21位 8.14 佐々木 昊(3) 白木中
22位 8.12 丸山 真也(2) 幸崎中
23位 8.05 川原 孔明(3) 尾道吉和中
24位 7.96 川原 拓也(2) 福山城北中
25位 7.94 馬屋原 夢路(3) 神辺東中
26位 7.76 野田 祐人(3) 日比崎中
27位 7.73 前田 悠(3) 安芸府中中
28位 7.68 中村 紀朝(3) 安芸府中中
29位 7.57 河野 純平(3) 小方中
30位 7.53 田中 伶音(3) 安芸府中中
31位 7.41 西川 惺(3) 大野中
32位 7.36 兼次 泰政(3) 東城中
33位 7.28 藤原 大芽(3) 河内中
34位 7.24 栗下 遼駕(3) 庄原中
35位 7.13 井上 輔(3) 福山城北中
36位 7.01 岸田 至(2) 八次中
37位 6.80 迫 空羽(2) 阿品台中
38位 6.28 片岡 涼太(2) 三次中
39位 6.12 土居 慶海(3) 三原三中
 DNS 上中 煌介(2) 音戸中
四種競技
1位 11.02 岡本 大輝(3) 国泰寺中
2位 10.77 前崎 陽仁(3) 古田中
3位 9.52 永尾 騎士(3) 宇品中
4位 9.03 金内 惺海(2) 五日市中
5位 8.42 西森 智陽(3) 栗原中
6位 8.35 宇根 悠貴(3) 戸坂中
7位 8.08 入谷 翔(3) 加茂中
8位 7.76 忰山 逞(3) 城山中
9位 7.73 藤井 敬三(2) 福山城北中
10位 7.73 日高 昊之助(2) 安佐中
11位 7.52 光永 佑介(3) 大野東中
12位 7.37 橋本 悠汰(2) 広大三原中
13位 7.05 宍倉 悠一郎(2) 広大三原中
14位 6.82 湯浅 創介(2) 横路中
15位 6.63 山本 拳聖(3) 小方中
16位 6.45 伊勢田 英斗(2) 小方中
17位 6.03 土居 龍生(3) 庄原中
18位 5.96 谷口 駿太(3) 福山城南中
 DNS 魚返 颯真(2) 横路中
 DNS 福原 亜虎(2) 戸坂中
 DNS 三宅 大地(3) 宇品中
決勝
1位 2475 前崎 陽仁(3) 古田中
2位 2054 宇根 悠貴(3) 戸坂中
3位 1959 金内 惺海(2) 五日市中
4位 1913 岡本 大輝(3) 国泰寺中
5位 1827 忰山 逞(3) 城山中
6位 1749 藤井 敬三(2) 福山城北中
7位 1682 永尾 騎士(3) 宇品中
8位 1616 西森 智陽(3) 栗原中
9位 1467 橋本 悠汰(2) 広大三原中
10位 1435 日高 昊之助(2) 安佐中
11位 1400 入谷 翔(3) 加茂中
12位 1364 宍倉 悠一郎(2) 広大三原中
13位 1293 光永 佑介(3) 大野東中
14位 1251 湯浅 創介(2) 横路中
15位 1110 山本 拳聖(3) 小方中
16位 974 土居 龍生(3) 庄原中
17位 933 谷口 駿太(3) 福山城南中
18位 919 伊勢田 英斗(2) 小方中
 DNS 魚返 颯真(2) 横路中
 DNS 坂本 彩乃(3) 古田中
 DNS 福原 亜虎(2) 戸坂中
 DNS 三宅 大地(3) 宇品中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 12.20 三好 美羽(1) 神辺西中
2位 13.85 徳永 里桜(1) 庄原中
3位 13.90 山木戸 結華(1) 祇園中
4位 14.32 清老 梨花(1) 和庄中
5位 14.79 迫 羽音(1) 久井中
6位 14.87 小石 彩乃(1) 県立三次中
7位 15.28 西岡 美里(1) 広島叡智学園中
 DNS 北村 七香(1) 鷹取中
予選【中1】 2組 (2.3)
1位 13.15 山広 詩羽(1) 野坂中
2位 13.72 藤原 瑠香(1) 神辺西中
3位 13.87 石河内 綺(1) 五日市中
4位 13.99 清水 玲綺(1) 古田中
5位 14.06 金田 莉緒奈(1) 広島国際学院中
6位 14.38 寺口 未悠(1) 熊野中
7位 15.01 甲斐 悠響(1) 広中央中
 DNS 土井 伽羅(1) 呉中央中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.46 石井 乙葉(1) 盈進中
2位 13.79 満山 真衣(1) 己斐中
3位 14.12 仲村 海莉(1) 高西中
4位 14.13 山崎 莉愛(1) 神辺西中
5位 14.17 吉川 奈佑(1) 熊野中
6位 14.67 西岡 舞花(1) 県立三次中
 DNS 中沢 涼樺(1) 磯松中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 13.52 松尾 怜衣紗(1) 庄原中
2位 13.60 常友 結月(1) 鷹取中
3位 13.98 宮本 梓(1) 一ツ橋中
4位 14.08 鈴木 えま(1) 福山東中
5位 14.34 清水 美佑(1) 府中第一中
6位 14.35 金山 葵稀(1) 因島南中
7位 14.69 田中 桃佳(1) 昭和北中
予選【中1】 5組 (1.8)
1位 13.49 鴈田 幸(1) 向陽中
2位 13.53 小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
3位 13.82 粟根 杏純(1) 広島大福山中
4位 13.97 藤野 紗空(1) 府中第一中
5位 14.02 大谷 希音(1) 向東中
6位 14.03 富士 はるか(1) 県立三次中
7位 14.87 藤木 美羽(1) 因島南中
予選【中1】 6組 (2.2)
1位 13.76 清光 穂実(1) 三原二中
2位 13.91 樋口 弥音(1) 鳳中
3位 14.00 楠 紗良(1) 坂中
4位 14.16 余頃 小遥(1) 三原一中
5位 15.08 半田 愛季(1) 竹原中
6位 15.53 丸田 柚衣(1) 小方中
 DNS 宗和 愛実(1) 五日市南中
予選【中1】 7組 (1.4)
1位 13.33 武広 優南(1) 磯松中
2位 13.45 窪 花穏(1) 大塚中
3位 13.91 水本 蒔子(1) 庚午中
4位 14.02 城戸 ことこ(1) 宇品中
5位 14.09 小早川 琴実(1) 八本松中
6位 14.74 酒匂 美咲(1) 大野東中
7位 15.57 加納 心優(1) 三原一中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.22 三好 美羽(1) 神辺西中
2位 13.21 武広 優南(1) 磯松中
3位 13.24 山広 詩羽(1) 野坂中
4位 13.41 窪 花穏(1) 大塚中
5位 13.50 鴈田 幸(1) 向陽中
6位 13.56 石井 乙葉(1) 盈進中
7位 13.66 小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
8位 13.67 松尾 怜衣紗(1) 庄原中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 12.78 下見 釉乃(2) 鷹取中
2位 13.59 田渕 朱莉(2) 広島城南中
3位 13.71 和田 優芽(2) 吉舎中
4位 13.84 堂本 環(2) 甲山中
5位 14.03 小川 真穂(2) 熊野東中
6位 14.12 土井下 椿瑠実(2) 向丘中
7位 14.13 加藤 那奈子(2) 比和中
8位 15.67 渡辺 朱里(2) 上下中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 13.06 竹原 優佳(2) 府中緑ケ丘中
2位 13.60 紅床 彩音(2) 阿品台中
3位 13.73 谷村 柚寧(2) 近大附東広島中
4位 13.86 花山 七彩(2) 白岳中
5位 14.01 有田 陽菜(2) 広中央中
6位 14.38 山口 小友季(2) 庄原中
7位 14.64 倉中 凛子(2) 吉田中
 DNS 林 遥叶(2) 如水館中
予選【中2】 3組 (1.3)
1位 13.28 呉 綾乃(2) 小方中
2位 13.40 岡本 咲桜(2) 七尾中
3位 13.61 宅見 優衣(2) 古田中
4位 13.96 木下 淑子(2) 安芸府中中
5位 14.17 藤村 月菜(2) 観音中
6位 14.26 明神 葵音(2) 加茂中
7位 14.35 大下 莉奈(2) 吉名学園中
予選【中2】 4組 (1.4)
1位 13.33 竹国 響乃(2) 向東中
2位 13.92 巽 悠花(2) 熊野東中
3位 14.00 谷本 惟尋(2) 廿日市中
4位 14.11 那須 絢名(2) 上下中
 DNS 浅田 柚乃(2) 二葉中
 DNS 寺岡 優菜(2) 大成館中
 DNS 木谷 優月(2) 松賀中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 13.30 尾崎 瑛南(2) 佐伯中
2位 13.40 佐々木 遥菜(2) 広島三和中
3位 13.63 小林 香菜(2) 県広島中
4位 13.66 田上 夕由奈(2) 八本松中
5位 13.82 藤田 麗璃(2) 仁方中
6位 14.00 桑田 唯羽(2) 駅家南中
7位 14.35 曽根田 秋(2) 塩町中
予選【中2】 6組 (1.0)
1位 13.36 和泉川 瑠夏(2) 八本松中
2位 13.44 西岡 莉里佳(2) 井口中
3位 13.56 渡部 夏妃(2) 五日市観音中
4位 13.70 陰迫 栞奈(2) 宮浦中
5位 13.79 小山 美侑(2) 誠之中
6位 14.65 杉岡 香里奈(2) 三原二中
7位 14.70 柏原 莉菜(2) 因北中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 13.19 河村 捺希(2) 井口中
2位 13.53 中原 桜菜(2) 瀬戸田中
3位 13.74 青井 莉子(2) 観音中
4位 14.08 滝尻 彩乃(2) 八次中
5位 14.49 今井 葵(2) 因北中
6位 14.71 遠藤 陽菜(2) 竹原中
 DNS 勝連 藍(2) 昭和北中
決勝【中2】 (1.6)
1位 12.59 下見 釉乃(2) 鷹取中
2位 12.89 竹原 優佳(2) 府中緑ケ丘中
3位 12.96 河村 捺希(2) 井口中
4位 13.17 呉 綾乃(2) 小方中
5位 13.19 尾崎 瑛南(2) 佐伯中
6位 13.22 岡本 咲桜(2) 七尾中
7位 13.29 和泉川 瑠夏(2) 八本松中
8位 13.30 竹国 響乃(2) 向東中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 12.37 松本 真奈(3) 古田中
2位 13.02 上田 優希(3) 中広中
3位 13.27 古田 雫(3) 広島三和中
4位 13.56 柏原 優月(3) 新市中央中
5位 13.63 板田 汐莉(3) 阿賀中
6位 13.91 山下 咲希(3) 庄原中
7位 14.00 北川 奈々美(3) 仁方中
8位 14.91 大上 寿姫(3) 千代田中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.10 鳴本 妃菜(3) 千代田中
2位 13.73 菊地 寧々(3) 府中緑ケ丘中
3位 13.81 徳田 鈴奈(3) 三原二中
4位 13.87 山本 莉子(3) 瀬戸田中
5位 14.04 山崎 実和(3) 廿日市中
6位 14.18 梶西 優花(3) 長江中
7位 14.68 佐伯 美柚(3) 大崎上島中
 DNS 村本 カノ葉(3) 安佐中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 12.71 三好 菜々美(3) 神辺西中
2位 12.93 吉村 花香(3) 長束中
3位 13.47 黒田 真莉(3) 翠町中
4位 13.53 薬師寺 優芽(3) 一ツ橋中
5位 13.87 応治 舞佳(3) 長江中
6位 13.89 藤丸 早紀(3) 廿日市中
7位 14.01 藤本 真歩(3) 庄原中
8位 14.58 神谷 翼(3) 府中第一中
予選【中3】 4組 (1.3)
1位 12.96 山森 彩花(3) 御調中
2位 13.60 村津 柚奈(3) 神辺中
3位 14.00 大崎 百音(3) 五日市南中
4位 14.05 平 美月(3) 昭和北中
5位 14.18 今福 智子(3) 県立三次中
6位 15.50 宮奥 咲希(3) 府中学園中
 DNS 岡田 英里佳(3) 鷹取中
 DNS 脇坂 采桜(3) 府中緑ケ丘中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 12.91 松島 花恋(3) ND清心中
2位 12.99 重政 明里(3) 神辺西中
3位 13.26 竹島 来楽(3) 磯松中
4位 13.32 興梠 文香(3) 安西中
5位 13.58 畝本 怜奈(3) 神辺東中
6位 13.64 藤田 実央(3) 八本松中
7位 14.42 藤本 倖奈(3) 八次中
予選【中3】 6組 (0.9)
1位 12.92 伊達 友萌(3) 五日市南中
2位 13.09 櫨本 愛珠(3) 己斐上中
3位 13.28 田中 萌花(3) 五日市中
4位 13.89 中元 姫花(3) 三原二中
5位 14.92 秦 凛音(3) 三次中
 DNS 大谷 宙(3) 宇品中
 DNS 森田 鈴菜(3) 神辺西中
予選【中3】 7組 (0.9)
1位 13.02 宮広 えりか(3) 熊野中
2位 13.19 森島 俐歩(3) 七尾中
3位 13.29 土岡 キヨノ(3) 川尻中
4位 13.45 光平 羽来(3) 東広島中央中
5位 13.62 久保田 美佑(3) 県広島中
6位 13.67 新谷 帆乃佳(3) 三原二中
7位 14.66 越智 雅(3) 賀茂川中
決勝【中3】 (1.8)
1位 12.29 松本 真奈(3) 古田中
2位 12.55 三好 菜々美(3) 神辺西中
3位 12.87 吉村 花香(3) 長束中
4位 12.88 重政 明里(3) 神辺西中
5位 12.89 松島 花恋(3) ND清心中
6位 12.91 伊達 友萌(3) 五日市南中
7位 13.06 山森 彩花(3) 御調中
8位 13.10 上田 優希(3) 中広中
予選 1組 (1.1)
1位 25.89 松本 真奈(3) 古田中
2位 27.25 吉村 花香(3) 長束中
3位 27.98 森島 俐歩(3) 七尾中
4位 30.43 那須 絢名(2) 上下中
5位 32.15 中村 理央(3) 大崎上島中
 DNS 渡部 夏妃(2) 五日市観音中
 DNS 巽 悠花(2) 熊野東中
 DNS 竹国 響乃(2) 向東中
予選 2組 (1.8)
1位 27.11 櫨本 愛珠(3) 己斐上中
2位 28.51 熊原 雛花(3) 神辺中
3位 29.48 山口 小友季(2) 庄原中
4位 32.08 東 希碧(3) 三原三中
 DNS 脇坂 采桜(3) 府中緑ケ丘中
 DNS 岡田 英里佳(3) 鷹取中
 DNS 山広 詩羽(1) 野坂中
 DNS 秋山 桃花(2) 向陽中
予選 3組 (1.7)
1位 26.85 松島 花恋(3) ND清心中
2位 27.39 興梠 文香(3) 安西中
3位 27.52 和泉川 瑠夏(2) 八本松中
4位 28.14 和田 優芽(2) 吉舎中
5位 28.54 尾崎 瑛南(2) 佐伯中
6位 29.55 藤本 真歩(3) 庄原中
7位 30.84 佐伯 美柚(3) 大崎上島中
 DNS 浅田 柚乃(2) 二葉中
予選 4組 (1.6)
1位 26.29 伊達 友萌(3) 五日市南中
2位 27.77 佐々木 遥菜(2) 広島三和中
3位 27.78 薬師寺 優芽(3) 一ツ橋中
4位 28.35 岸田 さくら(2) 呉中央中
5位 28.44 藤田 実央(3) 八本松中
6位 30.48 柏原 莉菜(2) 因北中
7位 30.54 椛山 日菜子(2) 幸崎中
 DNS 勝連 藍(2) 昭和北中
予選 5組 (1.7)
1位 26.64 下見 釉乃(2) 鷹取中
2位 27.62 柏原 優月(3) 新市中央中
3位 27.89 呉 綾乃(2) 小方中
4位 27.91 畝本 怜奈(3) 神辺東中
5位 27.92 新谷 帆乃佳(3) 三原二中
6位 30.62 宮本 桃子(3) 八次中
7位 30.71 本多 愛美(2) 上下中
 DNS 友池 愛美(3) 白岳中
予選 6組 (2.5)
1位 26.95 河村 捺希(2) 井口中
2位 27.01 山森 彩花(3) 御調中
3位 27.87 板田 汐莉(3) 阿賀中
4位 28.63 大江 莉瑚(3) 安芸府中中
5位 28.66 応治 舞佳(3) 長江中
6位 29.92 藤本 倖奈(3) 八次中
 DNS 竹島 来楽(3) 磯松中
決勝 (1.3)
1位 25.30 松本 真奈(3) 古田中
2位 26.27 伊達 友萌(3) 五日市南中
3位 26.62 下見 釉乃(2) 鷹取中
4位 26.65 松島 花恋(3) ND清心中
5位 26.87 櫨本 愛珠(3) 己斐上中
6位 26.95 吉村 花香(3) 長束中
7位 26.98 山森 彩花(3) 御調中
8位 27.14 河村 捺希(2) 井口中
四種競技 1組 (3.3)
1位 29.92 岡野 浬奈(2) 近大福山中
2位 30.20 柴田 さくら(3) 大竹中
3位 30.53 佐藤 優里佳(3) 昭和北中
4位 31.00 矢敷 彩(2) 大野東中
5位 31.01 丸尾 夏凛(3) 広大三原中
6位 31.73 内田 桃花(3) 幸千中
7位 32.57 柿原 悠良(3) 幸千中
四種競技 2組 (2.0)
1位 27.74 永藤 千奈(3) 安佐中
2位 28.07 黒田 真莉(3) 翠町中
3位 28.28 斎藤 麻央(3) 修大協創中
4位 29.13 原 柚月(3) 川尻中
5位 30.43 竹国 朱音(3) 坂中
6位 30.60 階川 ふうな(3) 大竹中
7位 30.80 森永 和夏(2) 福山暁の星女中
8位 31.54 安保 葵(2) 福山暁の星女中
四種競技 3組 (2.2)
1位 27.07 信岡 彩瑚(3) 阿賀中
2位 27.24 鴈田 心(3) 向陽中
3位 27.28 大月 彩恵(3) 五日市南中
4位 27.36 田室 さくら(3) 五日市南中
5位 28.10 安部 桜子(3) 口田中
6位 28.16 宮永 優心(3) 城山北中
7位 28.30 森川 みなみ(3) 井口中
8位 30.79 水津 穂香(3) 安芸府中中
予選 1組
1位 2.22.64 坂崎 莉奈(3) 吉田中
2位 2.24.02 岡藤 美空(2) 大野東中
3位 2.28.51 石川 未波(3) 修大協創中
4位 2.29.87 高橋 実夢(3) 福山城南中
5位 2.31.66 田中 佐弥(3) 広島三和中
6位 2.32.91 東 ゆり(2) 庄原中
7位 2.44.82 山下 詩央(3) 県立三次中
8位 2.46.60 和田 すず(3) 久井中
9位 3.00.61 船附 奏空(2) 吉名学園中
 DNS 松岡 聖奈(2) 坂中
 DNS 山内 悠里(3) 賀茂川中
 DNS 岩村 莉奈(2) 磯松中
 DSQ 馬越 彩奈(3) 大門中
予選 2組
1位 2.18.82 三宮 璃音(3) 磯松中
2位 2.25.49 木曽 実南(3) 大野東中
3位 2.25.63 広崎 夢音(3) 昭和北中
4位 2.28.69 金子 千夏(2) 瀬野川中
5位 2.29.48 山本 綾乃(3) 向東中
6位 2.29.93 川原 こころ(3) 祇園中
7位 2.37.57 浦崎 菜花(3) 和庄中
8位 2.39.78 藤畝 花実(3) 横路中
9位 2.40.80 近実 瑠里(3) 庄原中
10位 2.53.87 森迫 奏心(3) 長江中
11位 2.54.82 山本 花菜(2) 県立三次中
12位 3.04.81 門田 真緒(3) 府中学園中
 DNS 立川 莉衣(3) 東原中
予選 3組
1位 2.23.04 金光 璃子(3) AICJ
2位 2.27.98 荻原 咲月(2) 黒瀬中
3位 2.31.55 岡野 結菜(2) 東広島中央中
4位 2.31.80 松岡 理子(3) 広島城南中
5位 2.31.97 原田 真優(2) 府中緑ケ丘中
6位 2.33.14 安井 椛(2) 熊野中
7位 2.37.32 井藤 美月(3) 三原第四中
8位 2.41.88 田崎 聖奈(2) 広島三和中
9位 2.43.25 青木 唯織(3) 三原五中
10位 2.45.88 園田 千佳(3) 日比崎中
11位 3.08.21 末沢 英里香(3) 府中第一中
 DNS 友池 愛美(3) 白岳中
 DNS 杉山 祥子(3) 県立三次中
予選 4組
1位 2.22.55 石井 さくら(2) 鷹取中
2位 2.22.73 川手 央都(2) 府中緑ケ丘中
3位 2.25.26 山根 優奈(3) 向陽中
4位 2.34.70 森 梓(2) 神辺東中
5位 2.36.71 伊藤 咲和(2) 昭和北中
6位 2.37.28 小林 舞衣(3) 福山城南中
7位 2.39.71 高橋 桜月(2) 浦崎中
8位 2.39.76 山下 姫京(3) 阿品台中
9位 2.45.64 小山 玲奈(3) 加計中
 DSQ 中茂 佑月(3) 大竹中
 DNS 小川 莉奈(3) 坂中
 DNS 堂本 環(2) 甲山中
決勝
1位 2.17.52 三宮 璃音(3) 磯松中
2位 2.18.15 岡藤 美空(2) 大野東中
3位 2.18.82 石井 さくら(2) 鷹取中
4位 2.19.77 金光 璃子(3) AICJ
5位 2.21.25 坂崎 莉奈(3) 吉田中
6位 2.21.65 川手 央都(2) 府中緑ケ丘中
7位 2.23.44 山根 優奈(3) 向陽中
8位 2.23.85 木曽 実南(3) 大野東中
9位 2.25.30 広崎 夢音(3) 昭和北中
10位 2.25.90 荻原 咲月(2) 黒瀬中
11位 2.27.52 金子 千夏(2) 瀬野川中
12位 2.28.68 石川 未波(3) 修大協創中
予選【中1】 1組
1位 2.29.26 大歳 愛永(1) 熊野中
2位 2.34.40 岡田 日葵(1) 高屋中
3位 2.40.23 竹本 莉緒(1) 阿品台中
4位 2.42.93 二宮 妃菜(1) 鷹取中
5位 2.47.92 森本 菜実(1) 呉中央中
6位 2.48.79 桧垣 花(1) 府中緑ケ丘中
7位 2.49.28 小川 華菜子(1) 広島大福山中
8位 2.52.08 山本 咲良(1) 向東中
9位 3.06.63 細田 菜々美(1) 千代田中
 DNS 藤村 心澄葉(1) 吉島中
 DNS 山本 怜未(1) 瀬戸田中
 DNS 柳田 采香(1) 井口中
 DNS 浅井 悠莉奈(1) 松賀中
 DNS 隅田 美月(1) 大塚中
予選【中1】 2組
1位 2.27.36 佐々木 優空(1) 松賀中
2位 2.28.05 若林 幸千恵(1) 大成館中
3位 2.34.06 東 心絆(1) 磯松中
4位 2.37.86 黒川 七菜(1) 八本松中
5位 2.42.45 川崎 未季加(1) 本郷中
6位 2.44.17 谷本 琴星(1) 国泰寺中
7位 2.46.24 森安 葵衣(1) 三原五中
8位 2.50.94 池田 和華(1) 祇園中
9位 2.52.16 山広 雪乃(1) 安浦中
10位 2.53.09 原 弥月(1) 世羅西中
 DNS 上山本 やゑ(1) 広大東雲中
 DNS 植松 憂媛(1) 熊野中
 DNS 松尾 怜衣紗(1) 庄原中
予選【中1】 3組
1位 2.28.68 杉田 紅桜(1) 福山城南中
2位 2.33.27 前永 深晴(1) 松賀中
3位 2.35.39 坂本 美愛(1) 安浦中
4位 2.37.01 中野 薫子(1) 音戸中
5位 2.37.09 酒井 心那(1) 浦崎中
6位 2.40.94 松岡 真季(1) 広島城南中
7位 2.41.87 森田 虹音(1) 広島なぎさ中
8位 2.45.18 竹中 碧(1) 大野東中
9位 2.46.14 対崎 愛羽(1) 大門中
10位 2.49.44 森島 咲歩(1) 七尾中
11位 2.53.35 山根 百里子(1) 甲山中
12位 2.58.67 清瀬 唯華(1) 三原一中
13位 3.03.59 梅岡 心(1) 神石三和中
決勝【中1】
1位 2.23.57 佐々木 優空(1) 松賀中
2位 2.24.71 大歳 愛永(1) 熊野中
3位 2.25.41 杉田 紅桜(1) 福山城南中
4位 2.27.39 若林 幸千恵(1) 大成館中
5位 2.30.66 前永 深晴(1) 松賀中
6位 2.31.74 岡田 日葵(1) 高屋中
7位 2.35.30 東 心絆(1) 磯松中
8位 2.37.18 坂本 美愛(1) 安浦中
9位 2.37.36 酒井 心那(1) 浦崎中
10位 2.39.21 中野 薫子(1) 音戸中
11位 2.39.64 竹本 莉緒(1) 阿品台中
12位 2.40.22 黒川 七菜(1) 八本松中
予選 1組
1位 4.39.39 隅田 美月(1) 大塚中
2位 4.56.22 鹿田 愛結(2) 大門中
3位 4.56.42 浜田 侑茉(3) 八本松中
4位 4.56.53 安井 椛(2) 熊野中
5位 4.59.75 田崎 聖奈(2) 広島三和中
6位 5.02.72 続子 由依(3) 豊栄中
7位 5.15.54 藤畝 花実(3) 横路中
8位 5.22.91 多田 実央(2) 大野東中
9位 5.24.34 曽根田 秋(2) 塩町中
10位 5.24.47 近実 瑠里(3) 庄原中
11位 6.10.81 梶山 紗希(3) 府中第一中
12位 6.16.01 須田 莉々子(3) 広島叡智学園中
 DNS 杉田 紅桜(1) 福山城南中
 DNS 松岡 理子(3) 広島城南中
 DNS 秦 結愛(2) 鷹取中
予選 2組
1位 4.44.57 岩村 莉奈(2) 磯松中
2位 4.44.77 岡藤 美空(2) 大野東中
3位 4.57.23 小川 莉奈(3) 坂中
4位 4.57.55 中尾 心春(2) 熊野東中
5位 4.58.19 原田 真優(2) 府中緑ケ丘中
6位 5.09.62 森 梓(2) 神辺東中
7位 5.13.56 見永 悠紀(2) 高西中
8位 5.19.92 田中 佐弥(3) 広島三和中
9位 5.27.05 前浜 佳奈(2) 祇園中
10位 5.48.39 野村 柑菜(2) 本郷中
11位 6.34.10 中山 心希(2) 世羅西中
 DNS 青木 唯織(3) 三原五中
 DNS 坂崎 莉奈(3) 吉田中
 DNS 平本 琴乃(3) 甲奴中
 DNS 松島 向日葵(2) 福山城南中
予選 3組
1位 4.53.21 藤井 柑奈(2) 西条中
2位 4.53.28 寺田 小桜(3) 磯松中
3位 4.57.85 伊藤 咲和(2) 昭和北中
4位 4.58.73 高橋 佳奈子(3) 八本松中
5位 5.06.50 高橋 桜月(2) 浦崎中
6位 5.07.00 山本 綾乃(3) 向東中
7位 5.07.83 川原 こころ(3) 祇園中
8位 5.11.28 増田 実琴(3) 高屋中
9位 5.12.48 玉井 美羽(3) 古田中
10位 5.18.27 井藤 美月(3) 三原第四中
11位 5.53.66 今井 冴(3) 甲山中
12位 5.57.40 田辺 莉央奈(3) 県立三次中
13位 6.54.57 向田 夢華(3) 芸北中
 DNS 川手 央都(2) 府中緑ケ丘中
 DNS 石井 さくら(2) 鷹取中
予選 4組
1位 4.45.08 松岡 聖奈(2) 坂中
2位 4.45.11 三宅 凛(2) 西条中
3位 4.49.62 広崎 夢音(3) 昭和北中
4位 4.57.11 山根 優奈(3) 向陽中
5位 4.59.57 木曽 実南(3) 大野東中
6位 5.02.05 山口 華穂(2) 吉田中
7位 5.08.08 東 ゆり(2) 庄原中
8位 5.14.34 進藤 菜々美(3) 高屋中
9位 5.19.49 川本 悠月(3) 五月が丘中
10位 5.20.42 斎藤 結子(2) 白岳中
11位 6.03.13 相原 杏咲(3) 長江中
12位 6.08.93 船附 奏空(2) 吉名学園中
 DNS 三宮 璃音(3) 磯松中
 DNS 星野 爽風(3) 宇品中
決勝
1位 4.39.55 岡藤 美空(2) 大野東中
2位 4.40.18 隅田 美月(1) 大塚中
3位 4.40.79 三宅 凛(2) 西条中
4位 4.43.04 藤井 柑奈(2) 西条中
5位 4.44.30 岩村 莉奈(2) 磯松中
6位 4.46.90 松岡 聖奈(2) 坂中
7位 4.47.43 広崎 夢音(3) 昭和北中
8位 4.52.22 寺田 小桜(3) 磯松中
9位 4.54.10 山根 優奈(3) 向陽中
10位 4.55.59 小川 莉奈(3) 坂中
11位 4.56.15 浜田 侑茉(3) 八本松中
12位 5.01.37 鹿田 愛結(2) 大門中
13位 5.02.68 中尾 心春(2) 熊野東中
14位 5.05.61 伊藤 咲和(2) 昭和北中
15位 5.06.13 安井 椛(2) 熊野中
予選 1組 (1.5)
1位 14.99 田室 さくら(3) 五日市南中
2位 16.53 杉野 史華(3) 井口中
3位 16.56 鈴木 美羽(3) 東朋中
4位 16.65 村津 柚奈(3) 神辺中
5位 17.91 岸田 さくら(2) 呉中央中
6位 18.08 徳井 星冬(2) 瀬戸田中
7位 19.48 金安 友莉亜(3) 三次中
8位 21.27 宮奥 咲希(3) 府中学園中
予選 2組 (1.2)
1位 14.44 竹堂 ゆうみ(3) 神辺西中
2位 16.09 宮永 優心(3) 城山北中
3位 17.23 林 舞陽(3) 東広島中央中
4位 19.06 古田 雫(3) 広島三和中
5位 19.20 内富 渚(3) 白岳中
6位 19.53 今井 葵(2) 因北中
 DNS 森川 みなみ(3) 井口中
 DNS 林 遥叶(2) 如水館中
予選 3組 (1.4)
1位 15.13 大月 彩恵(3) 五日市南中
2位 16.15 田渕 朱莉(2) 広島城南中
3位 17.84 西村 希里奈(3) 横路中
4位 18.08 階川 ふうな(3) 大竹中
5位 18.42 鴈田 幸(1) 向陽中
6位 18.53 土井 萌佳(3) 廿日市中
7位 20.81 坂本 杏菜(3) 府中学園中
 DNS 藤谷 藍美(3) 県立三次中
予選 4組 (2.4)
1位 14.81 鴈田 心(3) 向陽中
2位 15.60 田中 萌花(3) 五日市中
3位 16.79 宗田 楓香(3) 井口中
4位 17.09 岩田 美織(3) 城山北中
5位 17.54 大谷 明璃(3) 加茂中
6位 18.09 斧沢 心彩(1) 近大附東広島中
7位 18.49 市川 実乃莉(3) 黒瀬中
8位 21.25 島田 夢芽花(3) 三原第四中
予選 5組 (1.1)
1位 15.24 小島 桜子(3) 矢野中
2位 16.75 小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
3位 17.60 松本 奈子(3) 安芸府中中
4位 18.13 宮本 涼風(3) 三原三中
5位 18.22 柏原 葉月(3) 新市中央中
6位 18.59 品川 侑璃(3) 大野東中
 DSQ 花井 栞奈(3) 五日市中
予選 6組 (0.9)
1位 15.52 萩原 菜々子(3) 東広島中央中
2位 15.84 枡田 七虹(3) 福山城北中
3位 17.35 永藤 千奈(3) 安佐中
4位 17.50 松川 萌(3) 警固屋中
5位 17.99 安保 葵(2) 福山暁の星女中
6位 18.42 竹国 朱音(3) 坂中
7位 19.30 寺口 未悠(1) 熊野中
決勝 (2.1)
1位 14.32 竹堂 ゆうみ(3) 神辺西中
2位 14.34 大月 彩恵(3) 五日市南中
3位 14.52 鴈田 心(3) 向陽中
4位 14.67 田室 さくら(3) 五日市南中
5位 15.12 田中 萌花(3) 五日市中
6位 15.36 小島 桜子(3) 矢野中
7位 15.54 枡田 七虹(3) 福山城北中
8位 15.66 萩原 菜々子(3) 東広島中央中
四種競技 1組 (0.3)
1位 14.87 大月 彩恵(3) 五日市南中
2位 15.01 田室 さくら(3) 五日市南中
3位 15.01 鴈田 心(3) 向陽中
4位 15.98 信岡 彩瑚(3) 阿賀中
5位 16.04 宮永 優心(3) 城山北中
6位 16.36 安部 桜子(3) 口田中
7位 17.02 森川 みなみ(3) 井口中
8位 17.79 永藤 千奈(3) 安佐中
四種競技 2組 (0.1)
1位 16.74 多尾田 樹莉(3) 横路中
2位 17.40 黒田 真莉(3) 翠町中
3位 17.88 斎藤 麻央(3) 修大協創中
4位 17.97 竹国 朱音(3) 坂中
5位 18.18 安保 葵(2) 福山暁の星女中
6位 18.20 階川 ふうな(3) 大竹中
7位 18.44 原 柚月(3) 川尻中
8位 19.60 森永 和夏(2) 福山暁の星女中
四種競技 3組 (0.0)
1位 17.63 水津 穂香(3) 安芸府中中
2位 19.79 柴田 さくら(3) 大竹中
3位 19.85 矢敷 彩(2) 大野東中
4位 20.22 佐藤 優里佳(3) 昭和北中
5位 20.39 丸尾 夏凛(3) 広大三原中
6位 20.46 岡野 浬奈(2) 近大福山中
7位 20.85 柿原 悠良(3) 幸千中
8位 21.51 内田 桃花(3) 幸千中
予選 1組
1位 49.15福山神辺西中
2位 52.79広島古田中
3位 54.94呉阿賀中
4位 54.99広島宇品中
5位 55.19福山駅家南中
6位 56.76東広島向陽中
7位 56.77尾道高西中
予選 2組
1位 51.21広島五日市南中
2位 53.89広島観音中
3位 54.49安芸府中中
4位 54.57呉川尻中
5位 54.66熊野中
 DSQ近大附東広島中
 DNS広島安佐中
予選 3組
1位 52.49ND清心中
2位 53.73広島口田中
3位 54.18広島井口中
4位 54.44尾道長江中
5位 54.91呉横路中
6位 55.78府中一中
7位 56.58呉昭和北中
予選 4組
1位 52.45広島三和中
2位 52.81三原二中
3位 54.21尾道瀬戸田中
4位 55.80府中緑ケ丘中
5位 57.20福山鷹取中
6位 57.30尾道因北中
7位 58.20三次中
予選 5組
1位 52.04広島五日市中
2位 52.65福山神辺中
3位 53.51東広島磯松中
4位 54.93庄原中
5位 55.49三原三中
6位 56.48県立三次中
 DNS福山新市中央中
予選 6組
1位 52.04東広島八本松中
2位 52.05東広島中央中
3位 53.75廿日野坂中
4位 55.17廿日市中
5位 55.40三原宮浦中
6位 55.42廿日市佐伯中
7位 58.22三次八次中
決勝
1位 49.40福山神辺西中
2位 51.69広島五日市南中
3位 52.39東広島中央中
4位 52.47東広島八本松中
5位 52.70ND清心中
6位 52.76広島五日市中
7位 52.91広島三和中
8位 53.50福山神辺中
決勝
1位 1.40 玉川 結依子(3) 昭和北中
2位 1.35 北村 七香(1) 鷹取中
3位 1.35 広田 美空(2) 東原中
4位 1.35 奥野 実優(3) 東朋中
4位 1.35 杉原 瑞希(3) 日比崎中
6位 1.35 浅海 優華(3) 福木中
6位 1.35 渡辺 奈々(3) 磯松中
6位 1.35 松浦 美咲(2) 井口中
6位 1.35 岩田 葵(3) 東広島中央中
10位 1.30 大平 奈央子(2) 野坂中
10位 1.30 久保田 美佑(3) 県広島中
10位 1.30 松下 綾那(3) 井口中
13位 1.30 杉岡 香里奈(2) 三原二中
13位 1.30 大野 莉緒(3) 城山北中
13位 1.30 長友 湖暖(3) 坂中
13位 1.30 門前 陽向(3) 安芸府中中
17位 1.30 曽根 夏乃羽(2) 東原中
17位 1.30 三宅 瑠生(3) 大州中
19位 1.30 吉岡 沙紀(3) 駅家中
20位 1.25 小圷 里桜(3) 日比崎中
20位 1.25 丸尾 夏凛(3) 広大三原中
20位 1.25 吉田 あゆり(3) 幸千中
20位 1.25 岡田 優花(3) 野坂中
20位 1.25 桧垣 沙希(3) 熊野中
20位 1.25 竹内 愛美(3) 川尻中
20位 1.25 金安 友莉亜(3) 三次中
27位 1.25 高橋 一彩(3) 城山北中
 NM 下香川 栞菜(3) 幸崎中
 NM 山本 沙和(3) 比和中
 NM 永尾 春乃(2) 鷹取中
 NM 三上 真由(2) 大竹中
 NM 井上 瑠奈(1) 広中央中
 NM 坂口 綾花(3) 磯松中
 DNS 多尾田 樹莉(3) 横路中
四種競技
1位 1.47 田室 さくら(3) 五日市南中
2位 1.41 信岡 彩瑚(3) 阿賀中
3位 1.41 水津 穂香(3) 安芸府中中
4位 1.35 大月 彩恵(3) 五日市南中
5位 1.35 森川 みなみ(3) 井口中
6位 1.35 宮永 優心(3) 城山北中
6位 1.35 鴈田 心(3) 向陽中
8位 1.30 階川 ふうな(3) 大竹中
9位 1.30 丸尾 夏凛(3) 広大三原中
10位 1.30 多尾田 樹莉(3) 横路中
11位 1.30 安部 桜子(3) 口田中
12位 1.30 原 柚月(3) 川尻中
13位 1.25 安保 葵(2) 福山暁の星女中
14位 1.25 佐藤 優里佳(3) 昭和北中
15位 1.25 柴田 さくら(3) 大竹中
15位 1.25 竹国 朱音(3) 坂中
17位 1.20 斎藤 麻央(3) 修大協創中
17位 1.20 矢敷 彩(2) 大野東中
17位 1.20 森永 和夏(2) 福山暁の星女中
20位 1.20 永藤 千奈(3) 安佐中
21位 1.15 柿原 悠良(3) 幸千中
22位 1.15 黒田 真莉(3) 翠町中
23位 1.15 岡野 浬奈(2) 近大福山中
 NM 内田 桃花(3) 幸千中
予選 1組
1位 5.19 (-0.3) 萩原 菜々子(3) 東広島中央中
2位 4.92 (-0.5) 岡嵜 衣央里(3) 三原三中
3位 4.89 (-0.2) 小島 桜子(3) 矢野中
4位 4.72 (0.1) 田上 夕由奈(2) 八本松中
5位 4.72 (-0.2) 毛塚 律子(3) 広島中等中
6位 4.66 (-0.4) 林 舞陽(3) 東広島中央中
7位 4.59 (0.5) 宮田 花音(3) 横路中
8位 4.57 (0.4) 山下 咲希(3) 庄原中
9位 4.48 (1.3) 安倍 光希(2) 宮浦中
10位 4.45 (0.0) 松井 櫂璃(3) 江波中
11位 4.42 (0.2) 松浦 美咲(2) 井口中
12位 4.31 (0.3) 野田 心音(3) 阿品台中
13位 4.28 (0.6) 山田 那奈(3) 一ツ橋中
14位 4.26 (0.5) 大平 睦実(3) 坂中
15位 4.12 (0.0) 井神 咲夕稀(3) 大野東中
16位 4.10 (1.3) 引地 加奈(3) 三原二中
17位 4.02 (0.5) 山本 沙和(3) 比和中
18位 4.00 (0.3) 白土 杏美(2) 東畑中
19位 3.91 (0.2) 小林 楓依(1) 向東中
20位 3.34 (0.6) 内海 陽菜(2) 吉舎中
 DNS 花井 栞奈(3) 五日市中
 DNS 新見 菜々子(3) 坂中
 DNS 森田 鈴菜(3) 神辺西中
予選 2組
1位 5.29 (-0.2) 木谷 優月(2) 松賀中
2位 5.16 (0.7) 信岡 彩瑚(3) 阿賀中
3位 5.06 (1.0) 田中 愛里華(2) 八本松中
4位 4.89 (0.4) 三好 菜々美(3) 神辺西中
5位 4.87 (0.2) 小山 玲依(3) 加計中
6位 4.81 (-0.6) 秋山 桃花(2) 向陽中
7位 4.77 (0.3) 柏原 栞奈(3) 因北中
8位 4.75 (-0.1) 重松 柚杏(3) 東広島中央中
9位 4.69 (0.1) 矢野 こころ(3) 中広中
10位 4.63 (-0.5) 金村 結愛(2) 宇品中
11位 4.60 (0.0) 永尾 春乃(2) 鷹取中
12位 4.56 (1.1) 田中 葵(2) 江波中
13位 4.56 (0.0) 樋口 弥音(1) 鳳中
14位 4.55 (0.2) 大路 未依(3) 五日市中
15位 4.52 (0.8) 松本 美桜(2) 長江中
16位 4.40 (0.9) 大下 莉奈(2) 吉名学園中
17位 4.32 (0.4) 江口 綺星(3) 江田島中
18位 4.22 (0.6) 山本 莉子(3) 瀬戸田中
19位 4.09 (0.0) 越智 雅(3) 賀茂川中
20位 4.04 (0.6) 竹内 愛(2) 佐伯中
21位 3.92 (1.4) 花山 七彩(2) 白岳中
22位 3.77 (1.0) 秦 凛音(3) 三次中
23位 3.62 (0.5) 瀬戸 親愛(3) 三次中
決勝
1位 5.42 (1.5) 木谷 優月(2) 松賀中
2位 5.30 (1.2) 萩原 菜々子(3) 東広島中央中
3位 5.15 (0.7) 信岡 彩瑚(3) 阿賀中
4位 5.14 (0.1) 三好 菜々美(3) 神辺西中
5位 5.04 (1.5) 小島 桜子(3) 矢野中
6位 4.90 (0.8) 岡嵜 衣央里(3) 三原三中
7位 4.85 (0.9) 重松 柚杏(3) 東広島中央中
8位 4.76 (0.5) 毛塚 律子(3) 広島中等中
9位 4.71 (0.2) 小山 玲依(3) 加計中
10位 4.71 (0.6) 田上 夕由奈(2) 八本松中
11位 4.71 (1.0) 田中 愛里華(2) 八本松中
12位 4.63 (1.3) 秋山 桃花(2) 向陽中
13位 4.58 (-0.2) 柏原 栞奈(3) 因北中
決勝
1位 10.56 大政 美琴(3) 伴中
2位 10.52 広原 茉生(3) 鷹取中
3位 10.08 弓場 星香(3) 福富中
4位 9.93 吉川 史亜(2) 可部中
5位 9.51 松井 惺南(2) 江波中
6位 9.09 品川 侑璃(3) 大野東中
7位 9.05 本田 小百合(2) 東城中
8位 8.95 新谷 咲千(3) 福山城西中
9位 8.58 田辺 莉緒(2) 鷹取中
10位 8.57 高取 礼佳(3) 安西中
11位 8.55 川口 ひかり(3) 大竹中
12位 8.47 尾浜 風歌(1) 倉橋中
13位 8.19 西川 結菜(3) 中広中
14位 8.16 河野 妃夏(3) 安芸府中中
15位 8.11 寺川 未琉(3) 向陽中
16位 8.10 森岡 陽菜(3) 戸山中
17位 8.10 柏原 栞奈(3) 因北中
18位 8.00 三上 一花(3) 比和中
19位 7.94 松岡 玲央(2) 駅家中
20位 7.93 中野 美宇(3) 両城中
21位 7.91 渡辺 穂乃花(2) 近大附東広島中
22位 7.82 三嶋 仁胡(3) 中広中
23位 7.70 山崎 実和(3) 廿日市中
24位 7.69 浜野 世菜(3) 横路中
25位 7.60 中本 結菜(3) 大州中
26位 7.58 実吉 柊香(3) 八本松中
27位 7.56 島田 夢芽花(3) 三原第四中
28位 7.51 森野 未弓(3) 瀬戸田中
29位 7.49 則光 果奈(2) 府中緑ケ丘中
30位 7.14 平田 貴美子(3) 三次中
31位 7.00 宅間 叶葉(3) 忠海中
32位 6.88 高崎 結衣(2) 忠海中
33位 6.46 佐々木 夏実(2) 高西中
34位 6.39 松延 純怜(3) 熊野中
35位 5.53 佐川 理緒(2) 広大三原中
36位 5.46 丸田 絢菜(2) 広大三原中
37位 5.43 竹田 結衣(3) 甲奴中
 NM 桃谷 梨月(3) 高西中
 NM 森永 和夏(2) 福山暁の星女中
 NM 山崎 彩惟梨(3) 甲奴中
 NM 有田 奈生(3) 仁方中
四種競技
1位 8.55 宮永 優心(3) 城山北中
2位 8.26 田室 さくら(3) 五日市南中
3位 8.24 永藤 千奈(3) 安佐中
4位 8.22 黒田 真莉(3) 翠町中
5位 8.06 信岡 彩瑚(3) 阿賀中
6位 7.94 森永 和夏(2) 福山暁の星女中
7位 7.89 安部 桜子(3) 口田中
8位 7.70 内田 桃花(3) 幸千中
9位 7.60 森川 みなみ(3) 井口中
10位 6.95 原 柚月(3) 川尻中
11位 6.88 斎藤 麻央(3) 修大協創中
12位 6.74 矢敷 彩(2) 大野東中
13位 6.72 佐藤 優里佳(3) 昭和北中
14位 6.67 岡野 浬奈(2) 近大福山中
15位 6.66 水津 穂香(3) 安芸府中中
16位 6.61 柴田 さくら(3) 大竹中
17位 6.53 大月 彩恵(3) 五日市南中
18位 6.46 安保 葵(2) 福山暁の星女中
19位 6.26 竹国 朱音(3) 坂中
20位 6.26 丸尾 夏凛(3) 広大三原中
21位 6.25 柿原 悠良(3) 幸千中
22位 6.11 鴈田 心(3) 向陽中
23位 6.07 階川 ふうな(3) 大竹中
 DNS 多尾田 樹莉(3) 横路中
決勝
1位 2526 田室 さくら(3) 五日市南中
2位 2349 信岡 彩瑚(3) 阿賀中
3位 2313 大月 彩恵(3) 五日市南中
4位 2270 鴈田 心(3) 向陽中
5位 2222 宮永 優心(3) 城山北中
6位 2095 安部 桜子(3) 口田中
7位 2035 森川 みなみ(3) 井口中
8位 1888 永藤 千奈(3) 安佐中
9位 1857 黒田 真莉(3) 翠町中
10位 1791 水津 穂香(3) 安芸府中中
11位 1749 斎藤 麻央(3) 修大協創中
12位 1730 原 柚月(3) 川尻中
13位 1594 階川 ふうな(3) 大竹中
14位 1591 竹国 朱音(3) 坂中
15位 1510 安保 葵(2) 福山暁の星女中
16位 1471 森永 和夏(2) 福山暁の星女中
17位 1457 柴田 さくら(3) 大竹中
18位 1406 佐藤 優里佳(3) 昭和北中
19位 1382 丸尾 夏凛(3) 広大三原中
20位 1359 矢敷 彩(2) 大野東中
21位 1333 岡野 浬奈(2) 近大福山中
22位 1107 柿原 悠良(3) 幸千中
23位 937 内田 桃花(3) 幸千中
 NM 多尾田 樹莉(3) 横路中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.01(1.6) 決勝【中3】
        佐藤 蓮(3) 神辺西中
2位 11.02(1.6) 決勝【中3】
        佐藤 響太(3) 神辺東中
3位 11.03(1.6) 決勝【中3】
        山崎 翼(3) 安西中
4位 11.08(0.7) 予選【中3】 1組
        山崎 翼(3) 安西中
5位 11.09(0.8) 予選【中3】 5組
        佐藤 蓮(3) 神辺西中
6位 11.10(1.6) 決勝【中3】
        渡辺 隆喜(3) 松賀中
7位 11.17(0.0) 予選【中3】 3組
        渡辺 隆喜(3) 松賀中
8位 11.18(1.9) 予選【中2】 1組
        上本 優(2) 城山中
9位 11.19(1.4) 予選【中3】 2組
        佐藤 響太(3) 神辺東中
10位 11.21(1.1) 予選【中3】 4組
        上田 蒼也(3) 観音中
11位 11.22(2.4) 決勝【中2】
        荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
12位 11.25(1.6) 予選【中2】 3組
        荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
13位 11.27(2.4) 決勝【中2】
        上本 優(2) 城山中
14位 11.30(1.6) 決勝【中3】
        上田 蒼也(3) 観音中
15位 11.31(1.6) 決勝【中3】
        森田 凪雲(3) 大塚中
16位 11.32(1.6) 決勝【中3】
        橋本 一成(3) 大野東中
16位 11.32(2.4) 決勝【中2】
        大谷 陽音(2) 向東中
18位 11.34(0.9) 予選【中3】 8組
        岩崎 倭士(3) 温品中
19位 11.35(0.8) 予選【中3】 5組
        橋本 一成(3) 大野東中
20位 11.39(1.6) 決勝【中3】
        岩崎 倭士(3) 温品中
20位 11.39(0.7) 予選【中3】 1組
        杉本 蒼来(3) 福山東中
20位 11.39(1.0) 予選【中3】 6組
        森田 凪雲(3) 大塚中
23位 11.41(1.7) 予選【中2】 2組
        大谷 陽音(2) 向東中
24位 11.43(0.7) 予選【中3】 1組
        橋本 光弘(3) 安佐中
24位 11.43(1.1) 予選【中3】 4組
        藤井 亮太(3) 神辺東中
24位 11.43(0.4) 予選【中3】 7組
        高橋 然(3) 高西中
27位 11.44(0.5) 予選【中3】 9組
        田中 雅人(3) 東広島中央中
28位 11.46(0.8) 予選【中3】 5組
        大野 泰誠(3) 福山東中
28位 11.46(0.4) 予選【中3】 7組
        河野 暁良(3) 安佐中
30位 11.47(0.7) 予選【中3】 1組
        長田 晴輝(3) 神辺東中
31位 11.48(0.9) 予選【中3】 8組
        高橋 輝(3) 安芸府中中
31位 11.48(1.0) 予選【中3】 6組
        国原 陽太(3) 廿日市中
33位 11.49(1.8) 予選【中2】 5組
        吉村 洸佐(2) 神辺西中
34位 11.55(0.0) 予選【中3】 3組
        小早川 智之(3) 県広島中
35位 11.56(0.0) 予選【中3】 3組
        手嶋 風雅(3) 江波中
36位 11.58(2.4) 決勝【中2】
        吉村 洸佐(2) 神辺西中
36位 11.58(0.5) 予選【中3】 9組
        本山 ラファエルエンヒケ(3) 塩町中
38位 11.59(0.9) 予選【中3】 8組
        古森 翔大(3) 神石高原中
39位 11.61(1.4) 予選【中3】 2組
        尼子 笑大(3) 祇園中
40位 11.64(2.4) 決勝【中2】
        松岡 竜寿(2) 白岳中
40位 11.64(0.9) 予選【中3】 8組
        西原 駈(3) 宮浦中
42位 11.66(1.0) 予選【中3】 6組
        藤沢 優賀(3) 広大三原中
43位 11.68(0.7) 予選【中3】 1組
        田中 陸翔(3) 福山城北中
44位 11.69(0.9) 予選【中3】 8組
        坂井 優大(3) 五日市観音中
45位 11.73(0.5) 予選【中3】 9組
        中村 颯陽(3) 中広中
46位 11.74(0.5) 予選【中3】 9組
        松田 瑞生(3) 誠之中
46位 11.74(1.2) 予選【中2】 7組
        山中 瑛太(2) 昭和中
46位 11.74(0.4) 予選【中3】 7組
        櫟良 悠希(3) 野坂中
49位 11.75(0.1) 予選【中2】 6組
        松岡 竜寿(2) 白岳中
50位 11.77(1.9) 予選【中2】 1組
        村上 真(2) 安西中
51位 11.78(2.4) 決勝【中2】
        山中 瑛太(2) 昭和中
52位 11.79(1.6) 予選【中2】 3組
        中村 駿太(2) 広島城北中
52位 11.79(1.0) 予選【中3】 6組
        松浦 里祈(3) 盈進中
54位 11.80(2.4) 決勝【中2】
        村上 真(2) 安西中
55位 11.81(0.8) 予選【中3】 5組
        石井 海(3) 吉田中
56位 11.82(0.0) 予選【中3】 3組
        魚谷 春稀(3) 鷹取中
57位 11.83(1.1) 予選【中3】 4組
        長光 遼樹(3) 海田西中
57位 11.83(1.8) 予選【中2】 5組
        田中 悠翔(2) 県広島中
59位 11.84(2.0) 予選【中2】 4組
        保田 隼(2) 広島学院中
59位 11.84(2.4) 決勝【中2】
        中村 駿太(2) 広島城北中
59位 11.84(1.4) 予選【中3】 2組
        石角 颯哉(3) 福山東中
62位 11.85(1.7) 予選【中2】 2組
        山路 歩幸(2) 福山城西中
63位 11.86(2.0) 予選【中2】 4組
        坂井 隼士(2) 八本松中
64位 11.88(1.0) 予選【中3】 6組
        岡田 真輝(3) 神辺西中
65位 11.89(1.2) 予選【中2】 7組
        鳥飼 羚太(2) 戸坂中
66位 11.90(0.8) 予選【中3】 5組
        利重 達也(3) 廿日市中
67位 11.92(2.1) 決勝【中1】
        吉田 塁翔(1) 広島国際学院中
67位 11.92(0.4) 予選【中3】 7組
        木下 颯真(3) 呉中央中
69位 11.93(0.1) 予選【中2】 6組
        橋本 優音(2) 高西中
69位 11.93(1.7) 予選【中2】 2組
        中津井 拳(2) 庚午中
71位 11.95(1.1) 予選【中3】 4組
        平岡 凌(3) 広島三和中
72位 11.96(1.7) 予選【中2】 2組
        林 遼汰郎(2) 大野東中
73位 11.98(0.8) 予選【中3】 5組
        上垣内 壱太(3) 広中央中
74位 11.99(0.5) 予選【中3】 9組
        竹岡 風駕(3) 五日市観音中
74位 11.99(1.8) 予選【中2】 5組
        佐中 陽翔(2) 広島中等中
76位 12.00(0.9) 予選【中3】 8組
        貞森 晴翔(3) 世羅中
77位 12.02(1.4) 予選【中3】 2組
        木下 遥斗(3) 白岳中
78位 12.03(0.4) 予選【中3】 7組
        平山 智悠(3) 観音中
78位 12.03(1.0) 予選【中3】 6組
        和泉 遥人(3) 神辺中
80位 12.04(1.2) 予選【中2】 7組
        新田 大智(2) 如水館中
81位 12.05(0.7) 予選【中3】 1組
        若山 咲汰(3) 三原二中
81位 12.05(0.8) 予選【中3】 5組
        秋山 蒼士(3) 海田西中
83位 12.07(0.7) 予選【中3】 1組
        遠藤 佑真(3) 県立三次中
83位 12.07(0.4) 予選【中3】 7組
        中本 大登(3) 安芸府中中
83位 12.07(1.4) 予選【中2】 8組
        山中 翔太(2) 昭和中
86位 12.08(1.9) 予選【中2】 1組
        権現 遥希(2) 松賀中
86位 12.08(0.1) 予選【中2】 6組
        久木野 敦也(2) 海田中
88位 12.09(2.0) 予選【中2】 4組
        大野 裕太(2) 横路中
89位 12.11(1.6) 予選【中2】 3組
        中本 蒼馬(2) 広中央中
89位 12.11(0.7) 予選【中1】 7組
        吉田 塁翔(1) 広島国際学院中
91位 12.12(0.1) 予選【中2】 6組
        瀬尾 碧生(2) 幸千中
91位 12.12(1.8) 予選【中2】 5組
        中山 陽向(2) 祇園中
93位 12.16(1.2) 予選【中2】 7組
        神野 遥叶(2) 鷹取中
93位 12.16(0.4) 予選【中3】 7組
        森数 俊輔(3) 栗原中
95位 12.17(1.6) 予選【中2】 3組
        梶迫 崇志(2) 甲山中
96位 12.18(1.1) 予選【中3】 4組
        吉田 陽翔(3) 東広島中央中
96位 12.18(1.9) 予選【中2】 1組
        牧野 光(2) 翠町中
98位 12.21(0.0) 予選【中3】 3組
        黒田 悠翔(3) 八本松中
99位 12.22(1.4) 予選【中2】 8組
        谷 優一郎(2) 広大三原中
99位 12.22(0.9) 予選【中3】 8組
        澄田 真己生(3) 七尾中
101位 12.23(1.9) 予選【中2】 1組
        伊藤 大河(2) 吉田中
102位 12.27(2.1) 決勝【中1】
        谷口 風心(1) 神辺西中
102位 12.27(0.0) 予選【中3】 3組
        黒野 武之(3) 庄原中
104位 12.28(1.8) 予選【中2】 5組
        山下 俊一(2) 東原中
105位 12.29(1.9) 予選【中2】 1組
        天満 銀太(2) 仁方中
105位 12.29(2.0) 予選【中2】 4組
        和久利 怜(2) 広島大福山中
105位 12.29(0.1) 予選【中2】 6組
        川口 悠真(2) 修大協創中
108位 12.31(1.7) 予選【中2】 2組
        山田 聖七(2) 坂中
109位 12.33(1.1) 予選【中3】 4組
        平 健慎(3) 八次中
110位 12.36(1.6) 予選【中2】 3組
        田中 葵翔(2) 坂中
111位 12.37(2.1) 決勝【中1】
        山口 諒(1) 江田島中
112位 12.39(1.4) 予選【中2】 8組
        平川 聖(2) 府中第一中
113位 12.41(1.4) 予選【中3】 2組
        安達 慧海(3) 安浦中
114位 12.43(0.7) 予選【中1】 5組
        谷口 風心(1) 神辺西中
115位 12.44(1.4) 予選【中2】 8組
        樫山 大輝(2) 翠町中
116位 12.46(0.9) 予選【中1】 3組
        三宮 廉(1) 磯松中
117位 12.48(1.9) 予選【中2】 1組
        宮本 瑛太(2) 小方中
117位 12.48(1.3) 予選【中1】 1組
        山口 諒(1) 江田島中
117位 12.48(0.5) 予選【中3】 9組
        佐々木 善(3) 千代田中
120位 12.50(2.1) 決勝【中1】
        宮本 寿人(1) 八本松中
120位 12.50(1.0) 予選【中3】 6組
        原田 一徳(3) 因北中
122位 12.51(2.1) 決勝【中1】
        魚谷 健仁(1) 向東中
122位 12.51(1.4) 予選【中1】 2組
        魚谷 健仁(1) 向東中
122位 12.51(0.7) 予選【中1】 7組
        平垣内 奏(1) 坂中
125位 12.52(1.4) 予選【中1】 2組
        卜部 空翔(1) 福山東中
126位 12.53(1.3) 予選【中1】 1組
        宮本 寿人(1) 八本松中
127位 12.54(1.2) 予選【中2】 7組
        橋本 賢人(2) 大野中
128位 12.55(0.3) 予選【中1】 6組
        津田 愛翔(1) 大成館中
129位 12.56(2.1) 決勝【中1】
        卜部 空翔(1) 福山東中
130位 12.57(1.6) 予選【中2】 3組
        玉井 佑介(2) 広島大福山中
130位 12.57(1.7) 予選【中2】 2組
        森山 大樹(2) 広大三原中
132位 12.59(0.3) 予選【中1】 4組
        林谷 鷹司(1) 祇園東中
133位 12.62(1.6) 予選【中2】 3組
        下瀬 優和(2) 吉田中
133位 12.62(0.7) 予選【中1】 7組
        岡村 直弥(1) 広島城南中
133位 12.62(2.1) 決勝【中1】
        平垣内 奏(1) 坂中
136位 12.63(0.3) 予選【中1】 6組
        平井 翔太(1) 瀬戸田中
137位 12.64(0.1) 予選【中2】 6組
        杉田 優輝(2) 海田西中
138位 12.66(0.3) 予選【中1】 4組
        尾下 夢叶(1) 東畑中
139位 12.69(2.1) 決勝【中1】
        三宮 廉(1) 磯松中
140位 12.73(0.7) 予選【中1】 5組
        秦 啓人(1) 坂中
141位 12.77(0.9) 予選【中1】 3組
        錦織 憲聖(1) 八次中
142位 12.79(2.0) 予選【中2】 4組
        茅 純(2) 庄原中
142位 12.79(0.7) 予選【中1】 7組
        柳生 陽日紀(1) 東城中
144位 12.80(0.3) 予選【中1】 6組
        渡辺 璃久(1) 白岳中
145位 12.81(1.2) 予選【中2】 7組
        柳父 太智(2) 上下中
145位 12.81(1.4) 予選【中2】 8組
        柳 慶葵(2) 廿日市中
147位 12.82(1.4) 予選【中1】 2組
        佐々木 駿(1) 近大附東広島中
147位 12.82(0.7) 予選【中1】 7組
        岡村 唯杜(1) 東広島中央中
149位 12.83(0.9) 予選【中1】 3組
        岡本 碧空(1) 西条中
150位 12.84(1.3) 予選【中1】 1組
        平田 愛青(1) 神辺東中
151位 12.86(0.9) 予選【中1】 3組
        矢崎 統也(1) 甲山中
152位 12.88(0.1) 予選【中2】 6組
        塚川 龍人(2) 十日市中
153位 12.92(0.3) 予選【中1】 6組
        石田 渚(1) 井口中
153位 12.92(0.3) 予選【中1】 4組
        小田 優互(1) 可部中
155位 12.95(1.3) 予選【中1】 1組
        堀池 栄輝(1) 翠町中
156位 13.00(0.9) 予選【中1】 3組
        松尾 優太(1) 横路中
157位 13.01(1.4) 予選【中1】 2組
        小田 大河(1) 福山城西中
157位 13.01(0.3) 予選【中1】 4組
        徳永 蒼士(1) 東原中
159位 13.04(1.8) 予選【中2】 5組
        杠 航太朗(2) 比和中
159位 13.04(0.7) 予選【中1】 5組
        伊藤 佑斗(1) 塩町中
161位 13.05(1.4) 予選【中3】 2組
        高山 和寛(3) 甲山中
162位 13.12(0.3) 予選【中1】 4組
        曽田 清人(1) 広島三和中
162位 13.12(0.7) 予選【中1】 5組
        久行 哲平(1) 広島なぎさ中
164位 13.14(0.7) 予選【中1】 5組
        平賀 成勝(1) 横路中
165位 13.15(1.3) 予選【中1】 1組
        森方 颯亮(1) 御調中
166位 13.16(0.3) 予選【中1】 6組
        田村 優晴(1) 廿日市中
166位 13.16(1.3) 予選【中1】 1組
        金子 瑛亮(1) 呉中央中
168位 13.17(0.3) 予選【中1】 6組
        野茂 海護(1) 祇園中
169位 13.18(1.4) 予選【中2】 8組
        高野 善彰(2) 十日市中
170位 13.24(0.7) 予選【中3】 1組
        貝原 健介(3) 府中学園中
170位 13.24(2.0) 予選【中2】 4組
        中村 颯真(2) 県立三次中
172位 13.27(0.7) 予選【中1】 5組
        半田 徹(1) 高西中
173位 13.28(0.7) 予選【中1】 7組
        三船 侑斗(1) 宮島中
174位 13.41(1.6) 予選【中2】 3組
        船山 歩夢(2) 府中第一中
175位 13.42(1.3) 予選【中1】 1組
        神田 響(1) 三原三中
176位 13.43(1.4) 予選【中1】 2組
        山広 響(1) 野坂中
177位 13.44(1.4) 予選【中1】 2組
        木下 礼唯(1) 久井中
178位 13.58(1.7) 予選【中2】 2組
        西原 真矢(2) 千代田中
179位 13.70(0.9) 予選【中1】 3組
        吉岡 大輝(1) 神辺東中
180位 13.86(0.3) 予選【中1】 4組
        松木 闊(1) 千代田中
181位 13.92(0.7) 予選【中1】 5組
        川谷 竣宥(1) 吉田中
182位 14.14(0.9) 予選【中1】 3組
        橘高 悠磨(1) 府中第一中
183位 14.36(1.4) 予選【中1】 2組
        久保 承太郎(1) 塩町中
184位 14.47(1.1) 予選【中3】 4組
        村山 龍星(3) 竹原中
185位 14.51(0.0) 予選【中3】 3組
        松浦 圭汰(3) 府中学園中
186位 14.61(0.9) 予選【中1】 3組
        小林 俊晶(1) 吉名学園中
187位 14.75(0.7) 予選【中1】 7組
        鳥井 耀満(1) 府中第一中
188位 14.77(1.9) 予選【中2】 1組
        松木 昊言(2) 千代田中
189位 14.97(1.3) 予選【中1】 1組
        河本 悠真(1) 千代田中
ランキング
1位 22.83(2.2) 決勝
        本山 ラファエルエンヒケ(3) 塩町中
2位 22.89(2.2) 決勝
        片原 凛太朗(3) 熊野中
3位 23.03(2.2) 決勝
        田中 雅人(3) 東広島中央中
4位 23.06(1.1) 予選 1組
        片原 凛太朗(3) 熊野中
5位 23.11(2.2) 決勝
        岩崎 倭士(3) 温品中
6位 23.16(2.2) 決勝
        久保 大晟(3) 三原二中
7位 23.34(1.1) 予選 1組
        田中 雅人(3) 東広島中央中
7位 23.34(0.9) 予選 5組
        久保 大晟(3) 三原二中
9位 23.35(0.8) 予選 3組
        本山 ラファエルエンヒケ(3) 塩町中
10位 23.36(0.9) 予選 2組
        岩崎 倭士(3) 温品中
10位 23.36(2.2) 決勝
        羽田 啓真(3) 駅家南中
12位 23.37(2.2) 決勝
        宮崎 隼(3) 長束中
13位 23.43(0.4) 予選 6組
        宮崎 隼(3) 長束中
14位 23.60(0.4) 予選 6組
        剣持 優澄(3) 国泰寺中
15位 23.71(2.2) 決勝
        剣持 優澄(3) 国泰寺中
16位 23.74(0.9) 予選 2組
        橋本 一成(3) 大野東中
16位 23.74(0.1) 予選 7組
        羽田 啓真(3) 駅家南中
18位 23.76(0.9) 予選 5組
        杉本 蒼来(3) 福山東中
19位 23.82(1.2) 予選 4組
        手嶋 風雅(3) 江波中
20位 23.96(0.1) 予選 7組
        橋本 光弘(3) 安佐中
21位 24.12(0.9) 予選 5組
        香川 翼斗(3) 祇園中
22位 24.15(1.1) 予選 1組
        坪倉 璃典(3) 東城中
23位 24.21(1.1) 予選 1組
        大野 泰誠(3) 福山東中
24位 24.24(0.8) 予選 3組
        高間 太志(3) 広大東雲中
25位 24.32(0.9) 予選 2組
        森数 俊輔(3) 栗原中
26位 24.38(0.8) 予選 3組
        松浦 里祈(3) 盈進中
27位 24.52(0.4) 予選 6組
        吉田 陽翔(3) 東広島中央中
28位 24.54(1.2) 予選 4組
        田中 陸翔(3) 福山城北中
29位 24.65(0.9) 予選 2組
        河野 暁良(3) 安佐中
30位 24.69(0.8) 予選 3組
        鳥飼 羚太(2) 戸坂中
31位 24.77(0.9) 予選 5組
        木下 颯真(3) 呉中央中
32位 24.79(0.9) 予選 2組
        上垣内 壱太(3) 広中央中
33位 25.01(0.4) 予選 6組
        厨子 天翔(3) 八次中
34位 25.04(1.2) 予選 4組
        山田 聖七(2) 坂中
35位 25.17(0.4) 予選 6組
        藤本 拓真(3) 大野東中
36位 25.31(0.8) 予選 3組
        谷 優一郎(2) 広大三原中
36位 25.31(0.9) 予選 5組
        平 健慎(3) 八次中
38位 25.42(1.2) 予選 4組
        作田 貴裕(3) 昭和北中
39位 25.54(1.2) 予選 4組
        大野 裕太(2) 横路中
40位 25.58(0.9) 予選 2組
        佐々木 善(3) 千代田中
41位 25.69(1.1) 予選 1組
        中串 哲晴(3) 世羅中
42位 25.74(0.4) 予選 6組
        池田 成佑(3) 世羅中
43位 25.88(0.9) 予選 5組
        森川 絢世(3) 小方中
44位 25.93(1.2) 予選 4組
        森山 大樹(2) 広大三原中
45位 26.07(0.9) 予選 2組
        中野 雷毅(3) 海田中
46位 26.12(0.1) 予選 7組
        黒野 武之(3) 庄原中
47位 26.19(1.1) 予選 1組
        中本 蒼馬(2) 広中央中
48位 26.24(0.1) 予選 7組
        原田 一徳(3) 因北中
48位 26.24(0.8) 予選 3組
        川口 直希(2) 熊野東中
50位 26.62(0.1) 予選 7組
        柳父 太智(2) 上下中
51位 28.31(0.8) 予選 3組
        西原 真矢(2) 千代田中
52位 29.13(1.1) 予選 1組
        原 悠人(2) 上下中
ランキング
1位 52.01 予選 1組
        久保 大晟(3) 三原二中
2位 52.35 決勝
        久保 大晟(3) 三原二中
3位 52.47 予選 2組
        香川 翼斗(3) 祇園中
4位 52.77 予選 4組
        新田 拓也(3) 観音中
5位 52.97 予選 6組
        宮崎 隼(3) 長束中
6位 53.01 決勝
        宮崎 隼(3) 長束中
7位 53.29 決勝
        新田 拓也(3) 観音中
8位 53.34 予選 5組
        羽田 啓真(3) 駅家南中
9位 53.70 四種競技 3組
        前崎 陽仁(3) 古田中
10位 53.93 決勝
        香川 翼斗(3) 祇園中
11位 53.96 予選 2組
        高野 蓮治(3) 安西中
12位 54.50 決勝
        高野 蓮治(3) 安西中
13位 54.68 予選 4組
        石原 涼雅(3) 大野東中
14位 54.89 予選 3組
        片原 凛太朗(3) 熊野中
15位 55.01 予選 3組
        保田 隼(2) 広島学院中
16位 55.04 予選 2組
        坪倉 璃典(3) 東城中
17位 55.07 予選 5組
        藤本 龍聖(3) 府中緑ケ丘中
18位 55.51 予選 1組
        角屋 碧(3) 観音中
19位 55.57 予選 3組
        矢野 遥大(3) 古田中
20位 55.72 四種競技 3組
        藤井 敬三(2) 福山城北中
21位 55.77 決勝
        片原 凛太朗(3) 熊野中
21位 55.77 予選 4組
        藤中 裕椰(3) 庚午中
23位 55.82 予選 6組
        小泉 勇人(3) 戸坂中
24位 55.97 予選 2組
        国原 瑛太(3) 廿日市中
25位 56.00 予選 5組
        藤本 拓真(3) 大野東中
26位 56.03 予選 1組
        福島 壮太(3) 神辺中
27位 56.08 四種競技 3組
        宇根 悠貴(3) 戸坂中
28位 56.30 決勝
        羽田 啓真(3) 駅家南中
29位 56.84 予選 6組
        荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中
30位 56.87 決勝
        石原 涼雅(3) 大野東中
31位 57.02 四種競技 2組
        永尾 騎士(3) 宇品中
32位 57.79 予選 4組
        神開 育(3) 横路中
33位 57.89 四種競技 3組
        金内 惺海(2) 五日市中
34位 58.06 予選 5組
        永尾 騎士(3) 宇品中
35位 58.37 四種競技 3組
        忰山 逞(3) 城山中
36位 58.76 予選 1組
        藤井 奏汰(3) 福山城南中
37位 58.82 四種競技 2組
        西森 智陽(3) 栗原中
38位 58.85 予選 5組
        橘 星芭(2) 黒瀬中
39位 59.01 予選 1組
        赤宗 志哉(2) 八本松中
40位 59.36 予選 4組
        古田 聖吏人(3) 広島叡智学園中
41位 59.40 予選 3組
        松本 瑛汰(2) 両城中
42位 59.46 四種競技 1組
        宍倉 悠一郎(2) 広大三原中
43位 59.47 四種競技 3組
        岡本 大輝(3) 国泰寺中
44位 59.81 四種競技 2組
        橋本 悠汰(2) 広大三原中
45位 59.82 四種競技 1組
        光永 佑介(3) 大野東中
46位 59.99 予選 6組
        宗安 大芽(2) 海田中
47位 60.08 予選 1組
        藤原 佳輝(2) 大門中
48位 60.38 予選 6組
        黒野 真之(3) 庄原中
49位 60.46 予選 2組
        迫 知慧(3) 長江中
50位 60.61 予選 4組
        樋川 悠人(3) 川地中
51位 60.65 予選 6組
        田辺 雄梧(3) 府中第一中
52位 60.80 予選 2組
        竹原 侑希(3) 和庄中
53位 60.92 予選 3組
        田辺頼文都 プトラ(3) 宮浦中
54位 61.30 予選 2組
        伊藤 佑斗(1) 塩町中
55位 61.71 予選 5組
        近藤 涼葉(3) 福山城南中
56位 61.77 四種競技 2組
        入谷 翔(3) 加茂中
57位 63.17 予選 4組
        村上 陸斗(2) 如水館中
58位 63.45 四種競技 1組
        湯浅 創介(2) 横路中
59位 63.48 四種競技 2組
        日高 昊之助(2) 安佐中
60位 63.79 予選 5組
        石堂 壮真(3) 県立三次中
61位 64.18 四種競技 1組
        谷口 駿太(3) 福山城南中
62位 64.57 予選 3組
        森鳰 弘基(2) 長江中
63位 65.65 四種競技 1組
        土居 龍生(3) 庄原中
64位 66.00 予選 3組
        稲垣 晴久(3) 府中学園中
65位 69.19 四種競技 1組
        伊勢田 英斗(2) 小方中
66位 69.73 予選 1組
        岸部 優汰(3) 世羅中
ランキング
1位 2.01.65 決勝
        水根 健人(3) 井口中
2位 2.02.74 決勝
        中村 優太(3) 三原二中
3位 2.02.83 決勝
        西 祐杜(3) 広中央中
4位 2.02.90 決勝
        松本 朔哉(3) 安浦中
5位 2.03.55 決勝
        佐々木 陸(3) 大門中
5位 2.03.55 予選 1組
        佐々木 陸(3) 大門中
7位 2.03.59 予選 1組
        水根 健人(3) 井口中
8位 2.03.81 決勝
        元家 雄(3) 広島城南中
9位 2.04.19 決勝
        宮本 拓弥(3) 祇園東中
10位 2.04.41 決勝
        種子嶋 悠宇(3) 大野東中
11位 2.04.44 予選 1組
        中村 優太(3) 三原二中
12位 2.04.77 予選 3組
        宮本 拓弥(3) 祇園東中
13位 2.05.05 予選 3組
        種子嶋 悠宇(3) 大野東中
14位 2.05.81 決勝
        中谷 隼人(3) 翠町中
15位 2.06.38 予選 4組
        松本 朔哉(3) 安浦中
16位 2.07.00 予選 2組
        西 祐杜(3) 広中央中
17位 2.08.59 予選 4組
        元家 雄(3) 広島城南中
18位 2.09.44 予選 2組
        中谷 隼人(3) 翠町中
19位 2.11.08 予選 3組
        斎藤 健吾(2) 中広中
20位 2.11.68 予選 3組
        道祖 慎太(3) 大塚中
21位 2.12.44 決勝
        道祖 慎太(3) 大塚中
22位 2.14.27 予選 4組
        河塚 雅崇(3) 鷹取中
23位 2.14.59 予選 2組
        藤井 啓太(3) 大門中
24位 2.14.96 予選 4組
        田久和 正樹(2) 十日市中
25位 2.15.04 予選 4組
        西村 夢生(3) 福山城北中
26位 2.15.19 決勝
        河塚 雅崇(3) 鷹取中
27位 2.15.26 予選 1組
        岩井 楓(3) 口田中
28位 2.15.48 予選 1組
        新門 由規(3) 国泰寺中
29位 2.15.76 予選 1組
        森田 寛生(3) 段原中
30位 2.16.13 予選 3組
        道中 智也(3) 祇園中
31位 2.16.81 決勝
        斎藤 健吾(2) 中広中
32位 2.16.88 予選 3組
        松田 茄樹(3) 広中央中
33位 2.17.01 予選 3組
        宮本 廉大(3) 八次中
34位 2.18.29 予選 1組
        福永 航太郎(2) 銀河学院中
35位 2.18.41 予選 3組
        門前 地洋(3) 吉浦中
36位 2.19.37 予選 2組
        山手 健輔(2) 御調中
37位 2.19.72 予選 3組
        細田 倫太郎(3) 千代田中
38位 2.21.48 予選 4組
        森 碧燈(3) 八次中
39位 2.22.28 予選 1組
        槙尾 紘人(3) 盈進中
40位 2.22.95 予選 1組
        大村 一之真(3) 大柿中
41位 2.23.01 予選 2組
        橋本 将汰(3) 川尻中
42位 2.23.08 予選 2組
        長藤 海翔(3) 高屋中
43位 2.24.88 予選 2組
        平郡 優希(3) 熊野中
44位 2.25.72 予選 3組
        佐々木 海威(2) 三原二中
45位 2.26.20 予選 4組
        花森 梗介(3) 三原二中
46位 2.26.88 予選 4組
        宮地 秋樹(3) 因島南中
47位 2.27.17 予選 2組
        房原 隼斗(2) 八本松中
48位 2.28.44 予選 1組
        橋本 悠真(3) 千代田中
49位 2.28.46 予選 2組
        織田 天斗(2) 三原三中
50位 2.28.65 予選 3組
        山手 康輔(2) 御調中
51位 2.30.00 予選 4組
        橋口 直哉(2) 庄原中
52位 2.31.11 予選 2組
        古満 仰晴(3) 世羅中
53位 2.31.67 予選 3組
        加藤 悠真(3) 庄原中
54位 2.32.47 予選 4組
        山下 勇心(2) 高美が丘中
55位 2.33.97 予選 1組
        堀之内 基(3) 日比崎中
56位 2.36.68 予選 1組
        入川 龍馬(3) 忠海中
57位 2.43.59 予選 4組
        藤原 琉宇(3) 大崎上島中
58位 2.48.30 予選 1組
        岡田 尭久(1) 府中学園中
59位 2.48.78 予選 3組
        横山 芯(1) 府中学園中
ランキング
1位 4.15.87 決勝【中3】
        石尾 海波(3) 観音中
2位 4.17.21 決勝【中3】
        松浦 裕大(3) 八本松中
3位 4.18.23 決勝【中3】
        西 啓太(3) 松賀中
4位 4.19.62 予選【中3】 2組
        松浦 裕大(3) 八本松中
5位 4.21.06 決勝【中3】
        鈴木 雄貴(3) 向陽中
6位 4.21.68 決勝【中2】
        古川 弘貴(2) 五日市南中
7位 4.22.33 決勝【中2】
        中西 雄也(2) 八本松中
8位 4.22.39 決勝【中2】
        大歳 怜(2) 向陽中
9位 4.27.43 決勝【中3】
        山下 優陽(3) 神辺中
10位 4.27.54 決勝【中2】
        高前 悠大(2) 福山城南中
11位 4.27.56 決勝【中3】
        山本 悠太(3) 大門中
12位 4.27.71 決勝【中3】
        土井 秋人(3) 松賀中
13位 4.27.84 決勝【中3】
        片岡 昊(3) 大野東中
14位 4.28.14 予選【中3】 1組
        山本 悠太(3) 大門中
14位 4.28.14 決勝【中3】
        網台地 健太(3) 黒瀬中
16位 4.28.53 決勝【中2】
        青木 登和(2) 安芸府中中
17位 4.28.60 決勝【中2】
        大田 蘭斗(2) 伴中
18位 4.28.65 決勝【中2】
        野嶋 隆史(2) 千代田中
19位 4.28.76 決勝【中2】
        久保 悠真(2) 三原三中
20位 4.28.93 決勝【中2】
        津山 奏太(2) 本郷中
21位 4.29.23 予選【中3】 2組
        山下 優陽(3) 神辺中
22位 4.29.45 予選【中2】 2組
        中西 雄也(2) 八本松中
23位 4.29.99 予選【中2】 2組
        高前 悠大(2) 福山城南中
24位 4.30.44 決勝【中2】
        鎌田 聖矢(2) 熊野東中
25位 4.30.63 予選【中2】 2組
        久保 悠真(2) 三原三中
26位 4.32.48 予選【中2】 2組
        藤森 秀悟(2) 広大附中
27位 4.32.50 予選【中2】 2組
        土井 遥翔(2) 大門中
28位 4.32.56 予選【中3】 4組
        土井 秋人(3) 松賀中
29位 4.33.08 決勝【中3】
        新谷 珀斗(3) 世羅中
30位 4.33.18 予選【中3】 2組
        鈴木 雄貴(3) 向陽中
31位 4.33.43 決勝【中2】
        石津 悠大(2) 向陽中
32位 4.33.90 決勝【中1】
        高橋 悠樹(1) 松賀中
33位 4.34.26 決勝【中2】
        藤原 夏希(2) 西条中
34位 4.34.39 決勝【中1】
        森岡 大歌(1) 大成館中
35位 4.34.43 予選【中2】 3組
        鎌田 聖矢(2) 熊野東中
36位 4.34.67 予選【中2】 3組
        藤原 夏希(2) 西条中
37位 4.34.69 予選【中2】 3組
        大歳 怜(2) 向陽中
38位 4.35.08 予選【中2】 3組
        野嶋 隆史(2) 千代田中
39位 4.35.12 予選【中2】 1組
        古川 弘貴(2) 五日市南中
40位 4.35.18 予選【中3】 2組
        新谷 珀斗(3) 世羅中
41位 4.35.19 予選【中2】 1組
        石津 悠大(2) 向陽中
42位 4.35.27 予選【中2】 1組
        大田 蘭斗(2) 伴中
43位 4.35.46 予選【中3】 3組
        西 啓太(3) 松賀中
44位 4.35.53 予選【中2】 1組
        青木 登和(2) 安芸府中中
45位 4.35.76 予選【中2】 3組
        山岡 朋樹(2) 大成館中
46位 4.35.81 予選【中2】 1組
        津山 奏太(2) 本郷中
47位 4.35.89 予選【中3】 3組
        網台地 健太(3) 黒瀬中
48位 4.36.01 予選【中3】 2組
        マーシュ 隆民(3) 広島叡智学園中
49位 4.36.77 決勝【中3】
        マーシュ 隆民(3) 広島叡智学園中
50位 4.36.83 決勝【中2】
        土井 遥翔(2) 大門中
51位 4.36.86 予選【中2】 1組
        小野 圭太(2) 駅家南中
52位 4.37.03 予選【中3】 2組
        新宅 真斗(3) 海田中
53位 4.37.06 予選【中2】 1組
        藤井 温空(2) 瀬野川東中
54位 4.37.41 予選【中3】 1組
        片岡 昊(3) 大野東中
55位 4.37.76 予選【中3】 3組
        国政 直希(3) 可部中
56位 4.37.80 予選【中3】 3組
        山崎 楓弥(3) 大野東中
57位 4.38.17 決勝【中3】
        新宅 真斗(3) 海田中
58位 4.38.52 決勝【中1】
        東 希瑠(1) 三原三中
59位 4.39.16 予選【中2】 2組
        宇根田 聖矢(2) 向陽中
60位 4.39.45 決勝【中1】
        泊 優佑(1) 新市中央中
61位 4.39.47 決勝【中1】
        阿部 誠志郎(1) 高屋中
62位 4.39.68 決勝【中2】
        藤森 秀悟(2) 広大附中
63位 4.40.29 決勝【中1】
        今田 旺輝(1) 大竹中
64位 4.40.51 決勝【中1】
        畠黒 湖大郎(1) 世羅西中
65位 4.41.16 決勝【中3】
        川光 庵(3) 阿賀中
66位 4.41.24 決勝【中1】
        酒巻 隼人(1) 八本松中
67位 4.41.45 予選【中3】 1組
        川光 庵(3) 阿賀中
68位 4.41.65 決勝【中3】
        国政 直希(3) 可部中
69位 4.41.71 予選【中3】 3組
        行田 駿斗(3) 千代田中
70位 4.42.09 予選【中3】 1組
        田中 天悠(3) 己斐中
71位 4.42.13 予選【中2】 3組
        石河内 秀(2) 広島学院中
72位 4.42.32 予選【中3】 4組
        宮宗 唯斗(3) 福山城北中
73位 4.42.55 予選【中3】 3組
        長光 遼樹(3) 海田西中
74位 4.42.90 予選【中2】 3組
        槙本 旺汰(2) 高取北中
75位 4.42.93 決勝【中1】
        松林 歩杜(1) 広島三和中
76位 4.43.35 予選【中3】 4組
        石尾 海波(3) 観音中
77位 4.43.76 予選【中3】 2組
        出張 優斗(3) 三原五中
78位 4.43.82 予選【中3】 2組
        国本 健琉(3) 熊野中
79位 4.43.88 予選【中2】 1組
        井上 凌(2) 鷹取中
80位 4.44.44 決勝【中1】
        上田 蒼大(1) 西条中
81位 4.44.83 予選【中2】 3組
        高山 大樹(2) 海田中
82位 4.45.73 予選【中3】 4組
        野田 和聖(3) 修道中
83位 4.45.86 予選【中1】 1組
        酒巻 隼人(1) 八本松中
84位 4.45.92 予選【中1】 1組
        畠黒 湖大郎(1) 世羅西中
85位 4.45.95 決勝【中1】
        六拾部 悠太(1) 五日市中
86位 4.46.16 予選【中1】 1組
        高橋 悠樹(1) 松賀中
87位 4.46.18 予選【中1】 1組
        東 朝日(1) 大和中
88位 4.46.33 予選【中3】 1組
        山本 春彦(3) 広島大福山中
89位 4.46.37 予選【中1】 1組
        六拾部 悠太(1) 五日市中
90位 4.46.51 予選【中3】 3組
        向 琉陽(3) 本郷中
91位 4.46.52 決勝【中1】
        堀田 倖希(1) 松賀中
92位 4.46.90 決勝【中3】
        宮宗 唯斗(3) 福山城北中
93位 4.47.17 決勝【中1】
        小玉 宗時朗(1) 向陽中
94位 4.47.34 予選【中2】 3組
        巻幡 歩(2) 栗原中
95位 4.47.54 予選【中3】 4組
        藤沢 慎平(3) 久保中
96位 4.47.65 予選【中2】 2組
        堀江 大和(2) 八次中
97位 4.47.87 決勝【中1】
        河野 蒼人(1) 松賀中
98位 4.48.07 予選【中1】 2組
        泊 優佑(1) 新市中央中
99位 4.48.34 予選【中2】 2組
        岡本 悠都(2) 大成館中
100位 4.48.58 予選【中2】 1組
        山本 陽生(2) 昭和北中
101位 4.48.60 予選【中1】 3組
        森岡 大歌(1) 大成館中
102位 4.48.81 予選【中1】 3組
        今田 旺輝(1) 大竹中
103位 4.48.88 予選【中1】 2組
        阿部 誠志郎(1) 高屋中
104位 4.48.94 予選【中1】 3組
        上田 蒼大(1) 西条中
105位 4.49.06 予選【中1】 2組
        堀田 倖希(1) 松賀中
106位 4.49.15 予選【中3】 3組
        坂本 愛土(3) 三原五中
107位 4.49.31 予選【中1】 2組
        松林 歩杜(1) 広島三和中
108位 4.49.35 予選【中2】 3組
        田久和 正樹(2) 十日市中
109位 4.50.02 予選【中2】 3組
        奥田 星波(2) 白岳中
110位 4.50.16 予選【中2】 2組
        坂本 旋(2) 広中央中
111位 4.50.50 予選【中2】 2組
        佐々木 竜之介(2) 阿品台中
112位 4.51.07 決勝【中1】
        東 朝日(1) 大和中
113位 4.51.14 予選【中1】 4組
        東 希瑠(1) 三原三中
114位 4.51.34 予選【中1】 3組
        主枝 史成(1) 坂中
115位 4.52.28 予選【中1】 2組
        小仙 悠太郎(1) 坂中
116位 4.52.51 予選【中3】 3組
        藤井 千穂(3) 芸北中
117位 4.52.67 予選【中1】 1組
        磯部 旭希(1) 広島三和中
118位 4.52.80 予選【中3】 4組
        梶谷 康(3) 広島叡智学園中
119位 4.53.51 予選【中1】 2組
        石黒 和楽(1) 広島叡智学園中
120位 4.53.63 予選【中1】 3組
        和田 恵一(1) 久井中
121位 4.54.14 予選【中1】 4組
        河野 蒼人(1) 松賀中
122位 4.54.68 予選【中2】 1組
        迫 空羽(2) 阿品台中
123位 4.54.84 予選【中1】 4組
        小玉 宗時朗(1) 向陽中
124位 4.54.93 予選【中1】 3組
        早崎 滉世(1) 江波中
125位 4.55.09 予選【中2】 1組
        小笠原 大志(2) 大門中
126位 4.55.16 予選【中1】 2組
        松井 蓮(1) 白岳中
127位 4.55.20 予選【中3】 1組
        安本 陸真(3) 安浦中
128位 4.55.31 予選【中1】 2組
        近藤 咲(1) 世羅中
129位 4.55.53 予選【中1】 4組
        妹尾 優羽(1) 井口中
130位 4.56.66 予選【中3】 4組
        森 碧燈(3) 八次中
131位 4.57.03 予選【中1】 1組
        薮 惺太朗(1) 千代田中
132位 4.57.30 予選【中1】 4組
        川又 匠馬(1) 広島叡智学園中
133位 4.57.36 予選【中3】 4組
        細田 倫太郎(3) 千代田中
134位 4.58.23 予選【中1】 1組
        大本 悠真(1) 三原三中
135位 4.58.49 予選【中2】 1組
        中村 礼仁(2) 牛田中
136位 4.58.81 予選【中1】 4組
        貴船 晴(1) 可部中
137位 4.59.71 予選【中3】 1組
        川上 秀和(3) 口和中
138位 4.59.73 予選【中3】 1組
        宮本 廉大(3) 八次中
139位 5.00.09 予選【中2】 3組
        平岡 律亜斗(2) 塩町中
140位 5.00.35 予選【中1】 3組
        小桜 奏太(1) 可部中
141位 5.00.41 予選【中1】 4組
        内田 遼明(1) 和庄中
142位 5.01.84 予選【中2】 3組
        望戸 健士郎(2) 大野中
143位 5.02.83 予選【中2】 2組
        橋口 直哉(2) 庄原中
144位 5.04.06 予選【中1】 3組
        中田 晴琉(1) 五日市中
145位 5.05.83 予選【中2】 1組
        徳永 悠太(2) 芸北中
146位 5.05.89 予選【中1】 1組
        松田 怜樹(1) 広中央中
147位 5.05.98 予選【中3】 4組
        積山 隼斗(3) 口和中
148位 5.06.00 予選【中1】 4組
        藤原 瑞希(1) 西条中
149位 5.07.33 予選【中1】 2組
        野崎 聖(1) 栗原中
150位 5.08.13 予選【中1】 3組
        河村 宗昌(1) 野坂中
151位 5.08.31 予選【中1】 1組
        砂川 勇翔(1) 大門中
152位 5.08.96 予選【中2】 1組
        中山 獅生(2) 上下中
153位 5.09.90 予選【中3】 1組
        田辺 雄梧(3) 府中第一中
154位 5.10.31 予選【中1】 4組
        沖野 佑太(1) 坂中
155位 5.10.51 予選【中3】 2組
        宮地 秋樹(3) 因島南中
156位 5.13.33 予選【中1】 3組
        五郎丸 春斗(1) 大野中
157位 5.13.46 予選【中1】 1組
        豊田 陽奏(1) 神石三和中
158位 5.13.49 予選【中1】 1組
        千葉 渚斗(1) 新市中央中
159位 5.13.70 予選【中1】 3組
        仲重 柊晴(1) 栗原中
160位 5.18.18 予選【中1】 4組
        田中 歩夢(1) 塩町中
161位 5.20.01 予選【中1】 2組
        神崎 経成(1) 千代田中
162位 5.20.67 予選【中1】 4組
        西原 蒼(1) 御調中
163位 5.20.99 予選【中2】 2組
        村上 冬真(2) 因島南中
164位 5.21.26 予選【中1】 2組
        延近 拓真(1) 近大福山中
165位 5.21.60 予選【中1】 1組
        酒井 康太(1) 県立三次中
166位 5.22.22 予選【中1】 2組
        赤繁 直弥(1) 府中第一中
167位 5.22.76 予選【中1】 1組
        山広 俊哉(1) 福山城東中
168位 5.26.32 予選【中3】 3組
        片島 悠斗(3) 因北中
169位 5.27.42 予選【中1】 1組
        牧田 千諒(1) 東城中
170位 5.27.90 予選【中2】 2組
        田渕 義朗(2) 甲山中
171位 5.30.74 予選【中3】 3組
        古満 仰晴(3) 世羅中
172位 5.31.78 予選【中1】 4組
        福田 唯人(1) 長江中
173位 5.33.61 予選【中3】 2組
        高瀬 佑也(3) 八次中
174位 5.37.69 予選【中1】 4組
        木村 光希(1) 府中第一中
175位 5.41.84 予選【中1】 3組
        原田 涼平(1) 庄原中
176位 5.50.26 予選【中1】 2組
        相川 然(1) 塩町中
177位 5.56.28 予選【中2】 1組
        石田 海翔(2) 広島叡智学園中
ランキング
1位 8.46.29 決勝
        土間 董哉(3) 千代田中
2位 8.48.66 決勝
        新見 春陽(3) 松賀中
3位 8.57.66 予選 1組
        土間 董哉(3) 千代田中
4位 8.59.76 決勝
        末田 唯久海(3) 高屋中
5位 9.03.80 決勝
        石堂 圭悟(3) 安西中
6位 9.04.71 決勝
        信田 悠巳(3) 向陽中
7位 9.06.46 予選 2組
        新見 春陽(3) 松賀中
8位 9.08.15 決勝
        西坂 碧斗(3) 城山中
9位 9.08.16 予選 1組
        西坂 碧斗(3) 城山中
10位 9.12.96 予選 1組
        信田 悠巳(3) 向陽中
11位 9.13.11 予選 1組
        白石 悠斗(3) 高屋中
12位 9.13.90 決勝
        白石 悠斗(3) 高屋中
13位 9.14.19 決勝
        白髪 将和(3) 西条中
14位 9.14.66 決勝
        中西 雄也(2) 八本松中
15位 9.15.01 予選 2組
        檀上 翔(3) 福山城南中
16位 9.16.64 決勝
        檀上 翔(3) 福山城南中
17位 9.23.45 予選 2組
        河内 洋翔(3) 千代田中
18位 9.23.71 決勝
        横山 冬弥(3) 八本松中
19位 9.25.83 予選 3組
        末田 唯久海(3) 高屋中
20位 9.25.94 予選 3組
        中西 雄也(2) 八本松中
21位 9.25.97 予選 1組
        桑田 旬斗(3) 大成館中
22位 9.26.23 予選 3組
        白髪 将和(3) 西条中
23位 9.27.08 予選 3組
        荒川 慶悟(3) 三原五中
24位 9.27.27 決勝
        大宅 翔太(3) 牛田中
25位 9.28.24 予選 2組
        横山 冬弥(3) 八本松中
26位 9.28.95 予選 1組
        大宅 翔太(3) 牛田中
27位 9.30.00 予選 1組
        若林 勇希(3) 福山城南中
28位 9.30.04 予選 1組
        小池 千勇(3) 松賀中
29位 9.32.04 予選 3組
        石堂 圭悟(3) 安西中
30位 9.33.12 決勝
        若林 勇希(3) 福山城南中
31位 9.33.85 決勝
        荒川 慶悟(3) 三原五中
32位 9.34.61 予選 3組
        有光 孝太(3) 千代田中
33位 9.35.22 決勝
        小池 千勇(3) 松賀中
34位 9.35.62 決勝
        中尾 太紀(3) 高屋中
35位 9.35.96 決勝
        河内 洋翔(3) 千代田中
36位 9.36.89 予選 3組
        山本 悠太(3) 大門中
37位 9.37.30 予選 1組
        山口 悠斗(3) 三原五中
38位 9.39.18 予選 3組
        行田 駿斗(3) 千代田中
39位 9.41.16 予選 2組
        中尾 太紀(3) 高屋中
40位 9.41.96 予選 3組
        渡辺 顕世(3) 松賀中
41位 9.48.02 予選 3組
        新谷 珀斗(3) 世羅中
42位 9.48.99 予選 1組
        森田 寛生(3) 段原中
43位 9.51.16 予選 2組
        小丸 統玄(3) 大門中
44位 9.53.06 予選 2組
        前原 慧汰(3) 福山城北中
45位 10.01.84 予選 2組
        坂本 愛土(3) 三原五中
46位 10.02.01 予選 3組
        国政 直希(3) 可部中
47位 10.02.68 予選 1組
        安本 陸真(3) 安浦中
48位 10.03.13 予選 1組
        出張 優斗(3) 三原五中
49位 10.07.74 予選 2組
        橋本 将汰(3) 川尻中
50位 10.08.00 予選 2組
        小野 慎(3) 呉中央中
51位 10.12.62 予選 1組
        三浦 陽太(3) 栗原中
52位 10.13.37 予選 1組
        稲田 爽太(3) 高宮中
53位 10.13.61 予選 3組
        尾方 瞭介(3) 修道中
54位 10.15.43 予選 1組
        高山 生吹(3) 三原二中
55位 10.24.59 予選 3組
        竹岡 一青(2) 海田中
56位 10.27.46 予選 3組
        金藤 壮佑(3) 高西中
57位 10.30.44 予選 1組
        神谷 柊(3) 府中学園中
58位 10.35.56 予選 1組
        竹谷 海璃(3) 安芸府中中
59位 10.40.29 予選 3組
        中川 裕翔(3) 安芸府中中
60位 10.41.98 予選 2組
        武田 琉生(2) 大野中
61位 10.58.64 予選 2組
        松枝 大智(3) 加計中
62位 10.59.68 予選 2組
        舛本 太一(2) 高西中
63位 11.22.82 予選 3組
        若林 健成(3) 東城中
64位 11.29.04 予選 1組
        横町 奏葉(3) 十日市中
65位 12.03.28 予選 1組
        吉実 聖斗(2) 世羅西中
ランキング
1位 14.76(1.3) 決勝
        小早川 智之(3) 県広島中
2位 14.78(1.3) 決勝
        前崎 陽仁(3) 古田中
3位 14.92(1.0) 予選 1組
        小早川 智之(3) 県広島中
4位 14.94(1.3) 決勝
        石川 蒼大(2) 郷原中
5位 15.00(0.9) 予選 3組
        石川 蒼大(2) 郷原中
6位 15.06(-0.7) 四種競技 1組
        前崎 陽仁(3) 古田中
7位 15.15(1.5) 予選 2組
        前崎 陽仁(3) 古田中
8位 16.10(-0.7) 四種競技 1組
        宇根 悠貴(3) 戸坂中
9位 16.14(1.3) 決勝
        柳田 祥瑛(2) 五日市中
10位 16.23(1.3) 決勝
        川手 皓生(3) 五日市観音中
11位 16.27(1.5) 予選 2組
        柳田 祥瑛(2) 五日市中
12位 16.31(1.3) 決勝
        栗栖 直斗(3) 落合中
13位 16.34(1.5) 予選 2組
        栗栖 直斗(3) 落合中
14位 16.39(1.0) 予選 1組
        川手 皓生(3) 五日市観音中
15位 16.40(-0.7) 四種競技 1組
        忰山 逞(3) 城山中
16位 16.56(1.3) 決勝
        金内 惺海(2) 五日市中
17位 16.57(1.3) 決勝
        塚本 聖生(2) 祇園東中
18位 16.63(0.9) 予選 3組
        塚本 聖生(2) 祇園東中
19位 16.72(-0.7) 四種競技 1組
        金内 惺海(2) 五日市中
20位 17.07(0.8) 予選 4組
        金内 惺海(2) 五日市中
21位 17.22(1.0) 予選 1組
        秋山 翔俐(3) 宇品中
22位 17.49(0.9) 予選 3組
        永渕 貴仁(3) 小方中
23位 17.55(1.0) 予選 1組
        碓井 陽葵(3) 広大三原中
24位 17.66(0.9) 予選 3組
        甲斐 希実(3) 宇品中
25位 17.83(0.1) 四種競技 2組
        山本 拳聖(3) 小方中
26位 17.84(0.8) 予選 4組
        山本 拳聖(3) 小方中
27位 17.87(0.9) 予選 3組
        日高 昊之助(2) 安佐中
28位 17.91(0.1) 四種競技 2組
        日高 昊之助(2) 安佐中
29位 18.16(-0.7) 四種競技 1組
        岡本 大輝(3) 国泰寺中
30位 18.18(1.5) 予選 2組
        石原 涼雅(3) 大野東中
31位 18.31(1.5) 予選 2組
        平岡 巧海(3) 白木中
32位 18.61(1.0) 予選 1組
        藤田 琉綺(3) 大野東中
33位 18.76(-0.7) 四種競技 1組
        西森 智陽(3) 栗原中
34位 18.97(0.9) 予選 3組
        江草 空良(3) 駅家南中
35位 19.02(1.5) 予選 2組
        内田 結翔(2) 広大三原中
36位 19.10(0.0) 四種競技 3組
        入谷 翔(3) 加茂中
37位 19.25(0.9) 予選 3組
        大高 史人(3) 広大三原中
37位 19.25(1.5) 予選 2組
        湯浅 創介(2) 横路中
39位 19.29(0.8) 予選 4組
        西野 建(3) 西城中
40位 19.34(-0.7) 四種競技 1組
        藤井 敬三(2) 福山城北中
41位 19.77(0.1) 四種競技 2組
        湯浅 創介(2) 横路中
42位 19.98(0.8) 予選 4組
        臼井 陸人(3) 駅家南中
43位 20.13(0.0) 四種競技 3組
        宍倉 悠一郎(2) 広大三原中
44位 20.16(0.9) 予選 3組
        早間 慧太郎(2) 向丘中
45位 20.19(0.8) 予選 4組
        曽我 悠翔(3) 東広島中央中
46位 20.26(0.1) 四種競技 2組
        橋本 悠汰(2) 広大三原中
47位 20.49(1.5) 予選 2組
        平田 大和(2) 新市中央中
48位 20.68(0.8) 予選 4組
        居出本 唯人(2) 横路中
49位 20.82(1.0) 予選 1組
        池岡 響希(3) 甲奴中
50位 20.84(0.0) 四種競技 3組
        光永 佑介(3) 大野東中
51位 21.15(0.0) 四種競技 3組
        土居 龍生(3) 庄原中
52位 21.27(0.1) 四種競技 2組
        永尾 騎士(3) 宇品中
53位 22.04(0.0) 四種競技 3組
        伊勢田 英斗(2) 小方中
54位 22.79(1.0) 予選 1組
        山手 維茉(2) 向丘中
55位 22.93(0.0) 四種競技 3組
        谷口 駿太(3) 福山城南中
ランキング
1位 44.68 予選 2組
       福山東中
2位 44.71 決勝 2組
       福山神辺東中
3位 44.76 決勝 2組
       福山東中
4位 45.25 予選 1組
       福山神辺東中
5位 45.29 予選 3組
       広島観音中
6位 45.31 決勝 2組
       広島観音中
7位 45.53 予選 7組
       三原二中
8位 45.57 決勝 1組
       東広島松賀中
9位 45.78 予選 7組
       東広島中央中
10位 45.79 予選 5組
       東広島松賀中
11位 45.82 予選 4組
       広島安西中
12位 45.83 予選 6組
       広島安佐中
13位 45.85 決勝 2組
       三原二中
14位 45.90 決勝 1組
       廿日市大野東中
15位 45.95 決勝 1組
       広島安西中
16位 46.06 決勝 1組
       広島安佐中
17位 46.13 予選 2組
       広島温品中
18位 46.18 予選 6組
       広島戸坂中
19位 46.25 予選 3組
       福山神辺西中
20位 46.41 予選 5組
       廿日市大野東中
21位 46.46 予選 1組
       県広島中
22位 46.61 予選 4組
       広島翠町中
23位 46.63 予選 3組
       広島五日市観音中
23位 46.63 決勝 2組
       東広島中央中
23位 46.63 予選 5組
       広島大塚中
26位 46.74 予選 1組
       坂中
27位 46.83 予選 3組
       広島大附三原中
28位 46.92 予選 2組
       尾道栗原中
29位 46.96 予選 4組
       東広島八本松中
30位 46.97 予選 4組
       広島国泰寺中
31位 47.01 予選 6組
       広島祇園中
32位 47.14 予選 7組
       広島なぎさ中
33位 47.27 予選 6組
       廿日市中
34位 47.38 予選 7組
       福山城北中
35位 47.39 予選 4組
       海田中
36位 47.46 予選 3組
       福山誠之中
37位 47.47 予選 5組
       福山鷹取中
38位 47.58 予選 1組
       呉広中央中
39位 47.62 予選 5組
       庄原東城中
39位 47.62 予選 6組
       福山神辺中
41位 47.76 予選 2組
       広島学院中
42位 47.80 予選 1組
       熊野東中
43位 47.92 予選 7組
       呉昭和北中
44位 47.94 予選 2組
       呉昭和中
45位 48.14 予選 4組
       海田西中
46位 48.16 予選 2組
       庄原中
47位 48.34 予選 1組
       広島古田中
48位 48.52 予選 7組
       世羅中
49位 48.86 予選 7組
       広島伴中
50位 49.63 予選 6組
       尾道因北中
51位 49.99 予選 3組
       福山駅家南中
52位 50.97 予選 4組
       三原三中
53位 51.04 予選 3組
       三次十日市中
54位 51.25 予選 5組
       三次八次中
55位 52.06 予選 3組
       廿日野坂中
56位 53.33 予選 2組
       北広島千代田中
57位 53.67 予選 1組
       府中上下中
ランキング
1位 1.82 決勝
        阿部 健太郎(3) 国泰寺中
2位 1.79 決勝
        天川 佑介(3) 日比崎中
3位 1.70 決勝
        村田 紘晟(3) 安西中
4位 1.65 決勝
        林原 蒼真(3) 駅家南中
4位 1.65 決勝
        碓井 陽葵(3) 広大三原中
4位 1.65 決勝
        大久保 大和(3) 長江中
7位 1.60 決勝
        臼井 陸人(3) 駅家南中
7位 1.60 決勝
        伊藤 遼仁(3) 阿賀中
7位 1.60 決勝
        佐藤 龍一(3) 広島城北中
7位 1.60 決勝
        藤井 敬三(2) 福山城北中
7位 1.60 決勝
        番匠 優太(3) 翠町中
12位 1.58 四種競技
        前崎 陽仁(3) 古田中
12位 1.58 四種競技
        永尾 騎士(3) 宇品中
14位 1.55 決勝
        松村 悠生(2) 向陽中
14位 1.55 決勝
        浜野 晶一(3) 城山中
14位 1.55 四種競技
        藤井 敬三(2) 福山城北中
14位 1.55 四種競技
        岡本 大輝(3) 国泰寺中
14位 1.55 決勝
        樫山 大輝(2) 翠町中
19位 1.50 決勝
        杉田 侑京(3) 大門中
19位 1.50 決勝
        竹本 優也(3) 大和中
19位 1.50 決勝
        黒永 拓海(2) 庄原中
19位 1.50 決勝
        田辺 聖(3) 七尾中
19位 1.50 四種競技
        宇根 悠貴(3) 戸坂中
19位 1.50 四種競技
        金内 惺海(2) 五日市中
19位 1.50 四種競技
        橋本 悠汰(2) 広大三原中
19位 1.50 決勝
        森田 龍信(2) 江田島中
19位 1.50 決勝
        沖田 匡永(3) 近大附東広島中
19位 1.50 決勝
        高瀬 稜都(2) 日比崎中
29位 1.45 決勝
        大賀 大夢(3) 和庄中
30位 1.40 四種競技
        西森 智陽(3) 栗原中
30位 1.40 四種競技
        忰山 逞(3) 城山中
32位 1.35 四種競技
        宍倉 悠一郎(2) 広大三原中
32位 1.35 四種競技
        山本 拳聖(3) 小方中
32位 1.35 四種競技
        伊勢田 英斗(2) 小方中
32位 1.35 四種競技
        湯浅 創介(2) 横路中
36位 1.30 四種競技
        日高 昊之助(2) 安佐中
36位 1.30 四種競技
        谷口 駿太(3) 福山城南中
36位 1.30 四種競技
        入谷 翔(3) 加茂中
36位 1.30 四種競技
        光永 佑介(3) 大野東中
40位 1.25 四種競技
        土居 龍生(3) 庄原中
ランキング
1位 3.50 決勝
        田中 楓馬(3) 河内中
2位 2.80 決勝
        満井 健尊(3) 井口中
2位 2.80 決勝
        森田 恒生(3) 河内中
4位 2.60 決勝
        藤井 智基(3) 井口中
5位 2.40 決勝
        伊藤 慶(2) 井口中
5位 2.40 決勝
        三村 紫恩(2) 近大附東広島中
ランキング
1位 6.51(0.8) 決勝
        高橋 然(3) 高西中
2位 6.23(0.3) 予選 1組
        高橋 然(3) 高西中
3位 6.15(0.8) 予選 2組
        松井 聡士(3) 松賀中
4位 6.14(0.5) 予選 2組
        藤沢 優賀(3) 広大三原中
4位 6.14(1.2) 決勝
        松井 聡士(3) 松賀中
6位 6.08(0.9) 決勝
        藤沢 優賀(3) 広大三原中
6位 6.08(1.0) 予選 1組
        森田 凪雲(3) 大塚中
8位 6.07(1.8) 予選 2組
        阪口 豪輝(3) 熊野東中
9位 6.02(1.5) 決勝
        藤本 龍聖(3) 府中緑ケ丘中
10位 5.99(0.9) 決勝
        森田 凪雲(3) 大塚中
11位 5.96(1.4) 決勝
        阪口 豪輝(3) 熊野東中
12位 5.94(0.4) 予選 2組
        中本 大登(3) 安芸府中中
13位 5.86(0.5) 予選 2組
        安間 漣(3) 高美が丘中
14位 5.84(0.9) 決勝
        森本 蓮太(3) 伴中
15位 5.83(0.1) 予選 2組
        藤本 龍聖(3) 府中緑ケ丘中
16位 5.82(0.5) 決勝
        藤川 晴斗(3) 五日市中
17位 5.81(1.5) 予選 1組
        和泉 遥人(3) 神辺中
18位 5.78(0.9) 予選 2組
        森本 蓮太(3) 伴中
19位 5.75(1.3) 予選 2組
        坂井 優大(3) 五日市観音中
20位 5.72(0.7) 予選 1組
        藤川 晴斗(3) 五日市中
21位 5.67(1.0) 予選 2組
        藤井 慎平(3) 福山城東中
21位 5.67(0.9) 決勝
        中本 大登(3) 安芸府中中
21位 5.67(-0.1) 予選 2組
        尼子 笑大(3) 祇園中
24位 5.66(2.1) 予選 1組
        土生 優珂(3) 落合中
25位 5.65(2.4) 予選 1組
        沖田 匡永(3) 近大附東広島中
26位 5.63(0.0) 決勝
        和泉 遥人(3) 神辺中
27位 5.62(0.6) 予選 2組
        阿部 弘聖(2) 五日市中
28位 5.58(1.4) 決勝
        坂井 優大(3) 五日市観音中
29位 5.55(1.3) 予選 1組
        山中 大成(2) 因島南中
30位 5.54(0.8) 予選 1組
        宇田 吉平(2) 東畑中
31位 5.51(1.7) 予選 2組
        獅子田 大河(3) 野坂中
32位 5.50(1.6) 予選 2組
        川手 皓生(3) 五日市観音中
33位 5.49(-0.4) 予選 2組
        武田 颯衣(3) 日比崎中
34位 5.48(1.5) 予選 1組
        西原 駈(3) 宮浦中
35位 5.44(0.0) 予選 1組
        利重 達也(3) 廿日市中
36位 5.31(0.8) 予選 1組
        貞森 晴翔(3) 世羅中
36位 5.31(2.2) 予選 1組
        山田 飛七太(2) 松賀中
38位 5.25(1.7) 予選 2組
        高野 善彰(2) 十日市中
39位 5.24(1.2) 予選 1組
        石原 和真(3) 誠之中
40位 5.22(-0.5) 予選 2組
        塚川 龍人(2) 十日市中
41位 5.21(1.4) 予選 1組
        芋堀 裕音(1) 庄原中
42位 5.19(1.3) 予選 1組
        高橋 凛二(2) 高西中
43位 5.17(0.2) 予選 1組
        林原 蒼真(3) 駅家南中
43位 5.17(1.3) 予選 1組
        胡井 大河(2) 川尻中
45位 5.13(1.4) 予選 1組
        伊藤 直樹(3) 十日市中
46位 5.08(2.0) 予選 2組
        城山 夏輝(3) 大野東中
47位 5.07(2.1) 予選 1組
        益田 凌大(3) 東畑中
48位 4.98(0.6) 予選 2組
        山本 雄太郎(2) 郷原中
49位 4.84(0.8) 予選 1組
        中串 哲晴(3) 世羅中
50位 4.66(0.7) 予選 1組
        友岡 宗勇(3) 宮浦中
51位 4.63(1.2) 予選 2組
        生信 遼士(3) 竹原中
ランキング
1位 12.49 決勝
        覺王地 悠昭(3) 豊栄中
2位 11.02 四種競技
        岡本 大輝(3) 国泰寺中
3位 10.77 決勝
        新谷 迅獅朗(3) 日比崎中
3位 10.77 四種競技
        前崎 陽仁(3) 古田中
5位 10.46 決勝
        井上 莉生(3) 三原二中
6位 10.34 決勝
        吉本 陽葵(3) 口田中
7位 10.32 決勝
        森川 健(3) 日比崎中
8位 10.27 決勝
        山本 晃広(3) 伴中
9位 9.89 決勝
        塙 大輝(3) 祇園東中
10位 9.58 決勝
        松岡 華寿(2) 白岳中
11位 9.52 四種競技
        永尾 騎士(3) 宇品中
12位 9.33 決勝
        浅田 拓登(3) 豊浜中
13位 9.21 決勝
        平松 宥人(2) 近大附東広島中
14位 9.15 決勝
        横田 朋樹(3) 国泰寺中
15位 9.03 四種競技
        金内 惺海(2) 五日市中
16位 9.02 決勝
        入川 龍馬(3) 忠海中
16位 9.02 決勝
        住吉 晃(3) 向丘中
18位 8.80 決勝
        神垣 歩仁(3) 横路中
19位 8.73 決勝
        岡本 大輝(3) 国泰寺中
20位 8.50 決勝
        亀田 隼汰(2) 五日市中
21位 8.46 決勝
        大谷 壮一朗(3) 国泰寺中
22位 8.42 四種競技
        西森 智陽(3) 栗原中
23位 8.41 決勝
        山本 匠翔(3) 瀬野川中
24位 8.39 決勝
        三沢 暖大(3) 豊栄中
25位 8.35 四種競技
        宇根 悠貴(3) 戸坂中
26位 8.17 決勝
        森光 勇仁(3) 福山城東中
27位 8.14 決勝
        佐々木 昊(3) 白木中
28位 8.12 決勝
        丸山 真也(2) 幸崎中
29位 8.08 四種競技
        入谷 翔(3) 加茂中
30位 8.05 決勝
        川原 孔明(3) 尾道吉和中
31位 7.96 決勝
        川原 拓也(2) 福山城北中
32位 7.94 決勝
        馬屋原 夢路(3) 神辺東中
33位 7.76 四種競技
        忰山 逞(3) 城山中
33位 7.76 決勝
        野田 祐人(3) 日比崎中
35位 7.73 四種競技
        日高 昊之助(2) 安佐中
35位 7.73 決勝
        前田 悠(3) 安芸府中中
35位 7.73 四種競技
        藤井 敬三(2) 福山城北中
38位 7.68 決勝
        中村 紀朝(3) 安芸府中中
39位 7.57 決勝
        河野 純平(3) 小方中
40位 7.53 決勝
        田中 伶音(3) 安芸府中中
41位 7.52 四種競技
        光永 佑介(3) 大野東中
42位 7.41 決勝
        西川 惺(3) 大野中
43位 7.37 四種競技
        橋本 悠汰(2) 広大三原中
44位 7.36 決勝
        兼次 泰政(3) 東城中
45位 7.28 決勝
        藤原 大芽(3) 河内中
46位 7.24 決勝
        栗下 遼駕(3) 庄原中
47位 7.13 決勝
        井上 輔(3) 福山城北中
48位 7.05 四種競技
        宍倉 悠一郎(2) 広大三原中
49位 7.01 決勝
        岸田 至(2) 八次中
50位 6.82 四種競技
        湯浅 創介(2) 横路中
51位 6.80 決勝
        迫 空羽(2) 阿品台中
52位 6.63 四種競技
        山本 拳聖(3) 小方中
53位 6.45 四種競技
        伊勢田 英斗(2) 小方中
54位 6.28 決勝
        片岡 涼太(2) 三次中
55位 6.12 決勝
        土居 慶海(3) 三原三中
56位 6.03 四種競技
        土居 龍生(3) 庄原中
57位 5.96 四種競技
        谷口 駿太(3) 福山城南中
ランキング
1位 2475 決勝
        前崎 陽仁(3) 古田中
2位 2054 決勝
        宇根 悠貴(3) 戸坂中
3位 1959 決勝
        金内 惺海(2) 五日市中
4位 1913 決勝
        岡本 大輝(3) 国泰寺中
5位 1827 決勝
        忰山 逞(3) 城山中
6位 1749 決勝
        藤井 敬三(2) 福山城北中
7位 1682 決勝
        永尾 騎士(3) 宇品中
8位 1616 決勝
        西森 智陽(3) 栗原中
9位 1467 決勝
        橋本 悠汰(2) 広大三原中
10位 1435 決勝
        日高 昊之助(2) 安佐中
11位 1400 決勝
        入谷 翔(3) 加茂中
12位 1364 決勝
        宍倉 悠一郎(2) 広大三原中
13位 1293 決勝
        光永 佑介(3) 大野東中
14位 1251 決勝
        湯浅 創介(2) 横路中
15位 1110 決勝
        山本 拳聖(3) 小方中
16位 974 決勝
        土居 龍生(3) 庄原中
17位 933 決勝
        谷口 駿太(3) 福山城南中
18位 919 決勝
        伊勢田 英斗(2) 小方中
ランキング
1位 12.20(1.2) 予選【中1】 1組
        三好 美羽(1) 神辺西中
2位 12.22(1.1) 決勝【中1】
        三好 美羽(1) 神辺西中
3位 12.29(1.8) 決勝【中3】
        松本 真奈(3) 古田中
4位 12.37(0.7) 予選【中3】 1組
        松本 真奈(3) 古田中
5位 12.55(1.8) 決勝【中3】
        三好 菜々美(3) 神辺西中
6位 12.59(1.6) 決勝【中2】
        下見 釉乃(2) 鷹取中
7位 12.71(1.1) 予選【中3】 3組
        三好 菜々美(3) 神辺西中
8位 12.78(1.3) 予選【中2】 1組
        下見 釉乃(2) 鷹取中
9位 12.87(1.8) 決勝【中3】
        吉村 花香(3) 長束中
10位 12.88(1.8) 決勝【中3】
        重政 明里(3) 神辺西中
11位 12.89(1.6) 決勝【中2】
        竹原 優佳(2) 府中緑ケ丘中
11位 12.89(1.8) 決勝【中3】
        松島 花恋(3) ND清心中
13位 12.91(1.8) 決勝【中3】
        伊達 友萌(3) 五日市南中
13位 12.91(0.4) 予選【中3】 5組
        松島 花恋(3) ND清心中
15位 12.92(0.9) 予選【中3】 6組
        伊達 友萌(3) 五日市南中
16位 12.93(1.1) 予選【中3】 3組
        吉村 花香(3) 長束中
17位 12.96(1.3) 予選【中3】 4組
        山森 彩花(3) 御調中
17位 12.96(1.6) 決勝【中2】
        河村 捺希(2) 井口中
19位 12.99(0.4) 予選【中3】 5組
        重政 明里(3) 神辺西中
20位 13.02(0.7) 予選【中3】 1組
        上田 優希(3) 中広中
20位 13.02(0.9) 予選【中3】 7組
        宮広 えりか(3) 熊野中
22位 13.06(1.6) 予選【中2】 2組
        竹原 優佳(2) 府中緑ケ丘中
22位 13.06(1.8) 決勝【中3】
        山森 彩花(3) 御調中
24位 13.09(0.9) 予選【中3】 6組
        櫨本 愛珠(3) 己斐上中
25位 13.10(1.8) 決勝【中3】
        上田 優希(3) 中広中
25位 13.10(-0.1) 予選【中3】 2組
        鳴本 妃菜(3) 千代田中
27位 13.15(2.3) 予選【中1】 2組
        山広 詩羽(1) 野坂中
28位 13.17(1.6) 決勝【中2】
        呉 綾乃(2) 小方中
29位 13.19(0.9) 予選【中3】 7組
        森島 俐歩(3) 七尾中
29位 13.19(1.6) 決勝【中2】
        尾崎 瑛南(2) 佐伯中
29位 13.19(1.4) 予選【中2】 7組
        河村 捺希(2) 井口中
32位 13.21(1.1) 決勝【中1】
        武広 優南(1) 磯松中
33位 13.22(1.6) 決勝【中2】
        岡本 咲桜(2) 七尾中
34位 13.24(1.1) 決勝【中1】
        山広 詩羽(1) 野坂中
35位 13.26(0.4) 予選【中3】 5組
        竹島 来楽(3) 磯松中
36位 13.27(0.7) 予選【中3】 1組
        古田 雫(3) 広島三和中
37位 13.28(0.9) 予選【中3】 6組
        田中 萌花(3) 五日市中
37位 13.28(1.3) 予選【中2】 3組
        呉 綾乃(2) 小方中
39位 13.29(1.6) 決勝【中2】
        和泉川 瑠夏(2) 八本松中
39位 13.29(0.9) 予選【中3】 7組
        土岡 キヨノ(3) 川尻中
41位 13.30(1.6) 決勝【中2】
        竹国 響乃(2) 向東中
41位 13.30(1.1) 予選【中2】 5組
        尾崎 瑛南(2) 佐伯中
43位 13.32(0.4) 予選【中3】 5組
        興梠 文香(3) 安西中
44位 13.33(1.4) 予選【中2】 4組
        竹国 響乃(2) 向東中
44位 13.33(1.4) 予選【中1】 7組
        武広 優南(1) 磯松中
46位 13.36(1.0) 予選【中2】 6組
        和泉川 瑠夏(2) 八本松中
47位 13.40(1.3) 予選【中2】 3組
        岡本 咲桜(2) 七尾中
47位 13.40(1.1) 予選【中2】 5組
        佐々木 遥菜(2) 広島三和中
49位 13.41(1.1) 決勝【中1】
        窪 花穏(1) 大塚中
50位 13.44(1.0) 予選【中2】 6組
        西岡 莉里佳(2) 井口中
51位 13.45(0.9) 予選【中3】 7組
        光平 羽来(3) 東広島中央中
51位 13.45(1.4) 予選【中1】 7組
        窪 花穏(1) 大塚中
53位 13.46(1.4) 予選【中1】 3組
        石井 乙葉(1) 盈進中
54位 13.47(1.1) 予選【中3】 3組
        黒田 真莉(3) 翠町中
55位 13.49(1.8) 予選【中1】 5組
        鴈田 幸(1) 向陽中
56位 13.50(1.1) 決勝【中1】
        鴈田 幸(1) 向陽中
57位 13.52(1.8) 予選【中1】 4組
        松尾 怜衣紗(1) 庄原中
58位 13.53(1.4) 予選【中2】 7組
        中原 桜菜(2) 瀬戸田中
58位 13.53(1.1) 予選【中3】 3組
        薬師寺 優芽(3) 一ツ橋中
58位 13.53(1.8) 予選【中1】 5組
        小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
61位 13.56(1.1) 決勝【中1】
        石井 乙葉(1) 盈進中
61位 13.56(1.0) 予選【中2】 6組
        渡部 夏妃(2) 五日市観音中
61位 13.56(0.7) 予選【中3】 1組
        柏原 優月(3) 新市中央中
64位 13.58(0.4) 予選【中3】 5組
        畝本 怜奈(3) 神辺東中
65位 13.59(1.3) 予選【中2】 1組
        田渕 朱莉(2) 広島城南中
66位 13.60(1.3) 予選【中3】 4組
        村津 柚奈(3) 神辺中
66位 13.60(1.8) 予選【中1】 4組
        常友 結月(1) 鷹取中
66位 13.60(1.6) 予選【中2】 2組
        紅床 彩音(2) 阿品台中
69位 13.61(1.3) 予選【中2】 3組
        宅見 優衣(2) 古田中
70位 13.62(0.9) 予選【中3】 7組
        久保田 美佑(3) 県広島中
71位 13.63(1.1) 予選【中2】 5組
        小林 香菜(2) 県広島中
71位 13.63(0.7) 予選【中3】 1組
        板田 汐莉(3) 阿賀中
73位 13.64(0.4) 予選【中3】 5組
        藤田 実央(3) 八本松中
74位 13.66(1.1) 予選【中2】 5組
        田上 夕由奈(2) 八本松中
74位 13.66(1.1) 決勝【中1】
        小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
76位 13.67(0.9) 予選【中3】 7組
        新谷 帆乃佳(3) 三原二中
76位 13.67(1.1) 決勝【中1】
        松尾 怜衣紗(1) 庄原中
78位 13.70(1.0) 予選【中2】 6組
        陰迫 栞奈(2) 宮浦中
79位 13.71(1.3) 予選【中2】 1組
        和田 優芽(2) 吉舎中
80位 13.72(2.3) 予選【中1】 2組
        藤原 瑠香(1) 神辺西中
81位 13.73(-0.1) 予選【中3】 2組
        菊地 寧々(3) 府中緑ケ丘中
81位 13.73(1.6) 予選【中2】 2組
        谷村 柚寧(2) 近大附東広島中
83位 13.74(1.4) 予選【中2】 7組
        青井 莉子(2) 観音中
84位 13.76(2.2) 予選【中1】 6組
        清光 穂実(1) 三原二中
85位 13.79(1.0) 予選【中2】 6組
        小山 美侑(2) 誠之中
85位 13.79(1.4) 予選【中1】 3組
        満山 真衣(1) 己斐中
87位 13.81(-0.1) 予選【中3】 2組
        徳田 鈴奈(3) 三原二中
88位 13.82(1.8) 予選【中1】 5組
        粟根 杏純(1) 広島大福山中
88位 13.82(1.1) 予選【中2】 5組
        藤田 麗璃(2) 仁方中
90位 13.84(1.3) 予選【中2】 1組
        堂本 環(2) 甲山中
91位 13.85(1.2) 予選【中1】 1組
        徳永 里桜(1) 庄原中
92位 13.86(1.6) 予選【中2】 2組
        花山 七彩(2) 白岳中
93位 13.87(-0.1) 予選【中3】 2組
        山本 莉子(3) 瀬戸田中
93位 13.87(2.3) 予選【中1】 2組
        石河内 綺(1) 五日市中
93位 13.87(1.1) 予選【中3】 3組
        応治 舞佳(3) 長江中
96位 13.89(0.9) 予選【中3】 6組
        中元 姫花(3) 三原二中
96位 13.89(1.1) 予選【中3】 3組
        藤丸 早紀(3) 廿日市中
98位 13.90(1.2) 予選【中1】 1組
        山木戸 結華(1) 祇園中
99位 13.91(0.7) 予選【中3】 1組
        山下 咲希(3) 庄原中
99位 13.91(1.4) 予選【中1】 7組
        水本 蒔子(1) 庚午中
99位 13.91(2.2) 予選【中1】 6組
        樋口 弥音(1) 鳳中
102位 13.92(1.4) 予選【中2】 4組
        巽 悠花(2) 熊野東中
103位 13.96(1.3) 予選【中2】 3組
        木下 淑子(2) 安芸府中中
104位 13.97(1.8) 予選【中1】 5組
        藤野 紗空(1) 府中第一中
105位 13.98(1.8) 予選【中1】 4組
        宮本 梓(1) 一ツ橋中
106位 13.99(2.3) 予選【中1】 2組
        清水 玲綺(1) 古田中
107位 14.00(2.2) 予選【中1】 6組
        楠 紗良(1) 坂中
107位 14.00(1.3) 予選【中3】 4組
        大崎 百音(3) 五日市南中
107位 14.00(1.4) 予選【中2】 4組
        谷本 惟尋(2) 廿日市中
107位 14.00(0.7) 予選【中3】 1組
        北川 奈々美(3) 仁方中
107位 14.00(1.1) 予選【中2】 5組
        桑田 唯羽(2) 駅家南中
112位 14.01(1.1) 予選【中3】 3組
        藤本 真歩(3) 庄原中
112位 14.01(1.6) 予選【中2】 2組
        有田 陽菜(2) 広中央中
114位 14.02(1.8) 予選【中1】 5組
        大谷 希音(1) 向東中
114位 14.02(1.4) 予選【中1】 7組
        城戸 ことこ(1) 宇品中
116位 14.03(1.3) 予選【中2】 1組
        小川 真穂(2) 熊野東中
116位 14.03(1.8) 予選【中1】 5組
        富士 はるか(1) 県立三次中
118位 14.04(-0.1) 予選【中3】 2組
        山崎 実和(3) 廿日市中
119位 14.05(1.3) 予選【中3】 4組
        平 美月(3) 昭和北中
120位 14.06(2.3) 予選【中1】 2組
        金田 莉緒奈(1) 広島国際学院中
121位 14.08(1.4) 予選【中2】 7組
        滝尻 彩乃(2) 八次中
121位 14.08(1.8) 予選【中1】 4組
        鈴木 えま(1) 福山東中
123位 14.09(1.4) 予選【中1】 7組
        小早川 琴実(1) 八本松中
124位 14.11(1.4) 予選【中2】 4組
        那須 絢名(2) 上下中
125位 14.12(1.4) 予選【中1】 3組
        仲村 海莉(1) 高西中
125位 14.12(1.3) 予選【中2】 1組
        土井下 椿瑠実(2) 向丘中
127位 14.13(1.3) 予選【中2】 1組
        加藤 那奈子(2) 比和中
127位 14.13(1.4) 予選【中1】 3組
        山崎 莉愛(1) 神辺西中
129位 14.16(2.2) 予選【中1】 6組
        余頃 小遥(1) 三原一中
130位 14.17(1.4) 予選【中1】 3組
        吉川 奈佑(1) 熊野中
130位 14.17(1.3) 予選【中2】 3組
        藤村 月菜(2) 観音中
132位 14.18(1.3) 予選【中3】 4組
        今福 智子(3) 県立三次中
132位 14.18(-0.1) 予選【中3】 2組
        梶西 優花(3) 長江中
134位 14.26(1.3) 予選【中2】 3組
        明神 葵音(2) 加茂中
135位 14.32(1.2) 予選【中1】 1組
        清老 梨花(1) 和庄中
136位 14.34(1.8) 予選【中1】 4組
        清水 美佑(1) 府中第一中
137位 14.35(1.1) 予選【中2】 5組
        曽根田 秋(2) 塩町中
137位 14.35(1.8) 予選【中1】 4組
        金山 葵稀(1) 因島南中
137位 14.35(1.3) 予選【中2】 3組
        大下 莉奈(2) 吉名学園中
140位 14.38(2.3) 予選【中1】 2組
        寺口 未悠(1) 熊野中
140位 14.38(1.6) 予選【中2】 2組
        山口 小友季(2) 庄原中
142位 14.42(0.4) 予選【中3】 5組
        藤本 倖奈(3) 八次中
143位 14.49(1.4) 予選【中2】 7組
        今井 葵(2) 因北中
144位 14.58(1.1) 予選【中3】 3組
        神谷 翼(3) 府中第一中
145位 14.64(1.6) 予選【中2】 2組
        倉中 凛子(2) 吉田中
146位 14.65(1.0) 予選【中2】 6組
        杉岡 香里奈(2) 三原二中
147位 14.66(0.9) 予選【中3】 7組
        越智 雅(3) 賀茂川中
148位 14.67(1.4) 予選【中1】 3組
        西岡 舞花(1) 県立三次中
149位 14.68(-0.1) 予選【中3】 2組
        佐伯 美柚(3) 大崎上島中
150位 14.69(1.8) 予選【中1】 4組
        田中 桃佳(1) 昭和北中
151位 14.70(1.0) 予選【中2】 6組
        柏原 莉菜(2) 因北中
152位 14.71(1.4) 予選【中2】 7組
        遠藤 陽菜(2) 竹原中
153位 14.74(1.4) 予選【中1】 7組
        酒匂 美咲(1) 大野東中
154位 14.79(1.2) 予選【中1】 1組
        迫 羽音(1) 久井中
155位 14.87(1.2) 予選【中1】 1組
        小石 彩乃(1) 県立三次中
155位 14.87(1.8) 予選【中1】 5組
        藤木 美羽(1) 因島南中
157位 14.91(0.7) 予選【中3】 1組
        大上 寿姫(3) 千代田中
158位 14.92(0.9) 予選【中3】 6組
        秦 凛音(3) 三次中
159位 15.01(2.3) 予選【中1】 2組
        甲斐 悠響(1) 広中央中
160位 15.08(2.2) 予選【中1】 6組
        半田 愛季(1) 竹原中
161位 15.28(1.2) 予選【中1】 1組
        西岡 美里(1) 広島叡智学園中
162位 15.50(1.3) 予選【中3】 4組
        宮奥 咲希(3) 府中学園中
163位 15.53(2.2) 予選【中1】 6組
        丸田 柚衣(1) 小方中
164位 15.57(1.4) 予選【中1】 7組
        加納 心優(1) 三原一中
165位 15.67(1.3) 予選【中2】 1組
        渡辺 朱里(2) 上下中
ランキング
1位 25.30(1.3) 決勝
        松本 真奈(3) 古田中
2位 25.89(1.1) 予選 1組
        松本 真奈(3) 古田中
3位 26.27(1.3) 決勝
        伊達 友萌(3) 五日市南中
4位 26.29(1.6) 予選 4組
        伊達 友萌(3) 五日市南中
5位 26.62(1.3) 決勝
        下見 釉乃(2) 鷹取中
6位 26.64(1.7) 予選 5組
        下見 釉乃(2) 鷹取中
7位 26.65(1.3) 決勝
        松島 花恋(3) ND清心中
8位 26.85(1.7) 予選 3組
        松島 花恋(3) ND清心中
9位 26.87(1.3) 決勝
        櫨本 愛珠(3) 己斐上中
10位 26.95(2.5) 予選 6組
        河村 捺希(2) 井口中
10位 26.95(1.3) 決勝
        吉村 花香(3) 長束中
12位 26.98(1.3) 決勝
        山森 彩花(3) 御調中
13位 27.01(2.5) 予選 6組
        山森 彩花(3) 御調中
14位 27.07(2.2) 四種競技 3組
        信岡 彩瑚(3) 阿賀中
15位 27.11(1.8) 予選 2組
        櫨本 愛珠(3) 己斐上中
16位 27.14(1.3) 決勝
        河村 捺希(2) 井口中
17位 27.24(2.2) 四種競技 3組
        鴈田 心(3) 向陽中
18位 27.25(1.1) 予選 1組
        吉村 花香(3) 長束中
19位 27.28(2.2) 四種競技 3組
        大月 彩恵(3) 五日市南中
20位 27.36(2.2) 四種競技 3組
        田室 さくら(3) 五日市南中
21位 27.39(1.7) 予選 3組
        興梠 文香(3) 安西中
22位 27.52(1.7) 予選 3組
        和泉川 瑠夏(2) 八本松中
23位 27.62(1.7) 予選 5組
        柏原 優月(3) 新市中央中
24位 27.74(2.0) 四種競技 2組
        永藤 千奈(3) 安佐中
25位 27.77(1.6) 予選 4組
        佐々木 遥菜(2) 広島三和中
26位 27.78(1.6) 予選 4組
        薬師寺 優芽(3) 一ツ橋中
27位 27.87(2.5) 予選 6組
        板田 汐莉(3) 阿賀中
28位 27.89(1.7) 予選 5組
        呉 綾乃(2) 小方中
29位 27.91(1.7) 予選 5組
        畝本 怜奈(3) 神辺東中
30位 27.92(1.7) 予選 5組
        新谷 帆乃佳(3) 三原二中
31位 27.98(1.1) 予選 1組
        森島 俐歩(3) 七尾中
32位 28.07(2.0) 四種競技 2組
        黒田 真莉(3) 翠町中
33位 28.10(2.2) 四種競技 3組
        安部 桜子(3) 口田中
34位 28.14(1.7) 予選 3組
        和田 優芽(2) 吉舎中
35位 28.16(2.2) 四種競技 3組
        宮永 優心(3) 城山北中
36位 28.28(2.0) 四種競技 2組
        斎藤 麻央(3) 修大協創中
37位 28.30(2.2) 四種競技 3組
        森川 みなみ(3) 井口中
38位 28.35(1.6) 予選 4組
        岸田 さくら(2) 呉中央中
39位 28.44(1.6) 予選 4組
        藤田 実央(3) 八本松中
40位 28.51(1.8) 予選 2組
        熊原 雛花(3) 神辺中
41位 28.54(1.7) 予選 3組
        尾崎 瑛南(2) 佐伯中
42位 28.63(2.5) 予選 6組
        大江 莉瑚(3) 安芸府中中
43位 28.66(2.5) 予選 6組
        応治 舞佳(3) 長江中
44位 29.13(2.0) 四種競技 2組
        原 柚月(3) 川尻中
45位 29.48(1.8) 予選 2組
        山口 小友季(2) 庄原中
46位 29.55(1.7) 予選 3組
        藤本 真歩(3) 庄原中
47位 29.92(3.3) 四種競技 1組
        岡野 浬奈(2) 近大福山中
47位 29.92(2.5) 予選 6組
        藤本 倖奈(3) 八次中
49位 30.20(3.3) 四種競技 1組
        柴田 さくら(3) 大竹中
50位 30.43(1.1) 予選 1組
        那須 絢名(2) 上下中
50位 30.43(2.0) 四種競技 2組
        竹国 朱音(3) 坂中
52位 30.48(1.6) 予選 4組
        柏原 莉菜(2) 因北中
53位 30.53(3.3) 四種競技 1組
        佐藤 優里佳(3) 昭和北中
54位 30.54(1.6) 予選 4組
        椛山 日菜子(2) 幸崎中
55位 30.60(2.0) 四種競技 2組
        階川 ふうな(3) 大竹中
56位 30.62(1.7) 予選 5組
        宮本 桃子(3) 八次中
57位 30.71(1.7) 予選 5組
        本多 愛美(2) 上下中
58位 30.79(2.2) 四種競技 3組
        水津 穂香(3) 安芸府中中
59位 30.80(2.0) 四種競技 2組
        森永 和夏(2) 福山暁の星女中
60位 30.84(1.7) 予選 3組
        佐伯 美柚(3) 大崎上島中
61位 31.00(3.3) 四種競技 1組
        矢敷 彩(2) 大野東中
62位 31.01(3.3) 四種競技 1組
        丸尾 夏凛(3) 広大三原中
63位 31.54(2.0) 四種競技 2組
        安保 葵(2) 福山暁の星女中
64位 31.73(3.3) 四種競技 1組
        内田 桃花(3) 幸千中
65位 32.08(1.8) 予選 2組
        東 希碧(3) 三原三中
66位 32.15(1.1) 予選 1組
        中村 理央(3) 大崎上島中
67位 32.57(3.3) 四種競技 1組
        柿原 悠良(3) 幸千中
ランキング
1位 2.17.52 決勝
        三宮 璃音(3) 磯松中
2位 2.18.15 決勝
        岡藤 美空(2) 大野東中
3位 2.18.82 決勝
        石井 さくら(2) 鷹取中
3位 2.18.82 予選 2組
        三宮 璃音(3) 磯松中
5位 2.19.77 決勝
        金光 璃子(3) AICJ
6位 2.21.25 決勝
        坂崎 莉奈(3) 吉田中
7位 2.21.65 決勝
        川手 央都(2) 府中緑ケ丘中
8位 2.22.55 予選 4組
        石井 さくら(2) 鷹取中
9位 2.22.64 予選 1組
        坂崎 莉奈(3) 吉田中
10位 2.22.73 予選 4組
        川手 央都(2) 府中緑ケ丘中
11位 2.23.04 予選 3組
        金光 璃子(3) AICJ
12位 2.23.44 決勝
        山根 優奈(3) 向陽中
13位 2.23.57 決勝【中1】
        佐々木 優空(1) 松賀中
14位 2.23.85 決勝
        木曽 実南(3) 大野東中
15位 2.24.02 予選 1組
        岡藤 美空(2) 大野東中
16位 2.24.71 決勝【中1】
        大歳 愛永(1) 熊野中
17位 2.25.26 予選 4組
        山根 優奈(3) 向陽中
18位 2.25.30 決勝
        広崎 夢音(3) 昭和北中
19位 2.25.41 決勝【中1】
        杉田 紅桜(1) 福山城南中
20位 2.25.49 予選 2組
        木曽 実南(3) 大野東中
21位 2.25.63 予選 2組
        広崎 夢音(3) 昭和北中
22位 2.25.90 決勝
        荻原 咲月(2) 黒瀬中
23位 2.27.36 予選【中1】 2組
        佐々木 優空(1) 松賀中
24位 2.27.39 決勝【中1】
        若林 幸千恵(1) 大成館中
25位 2.27.52 決勝
        金子 千夏(2) 瀬野川中
26位 2.27.98 予選 3組
        荻原 咲月(2) 黒瀬中
27位 2.28.05 予選【中1】 2組
        若林 幸千恵(1) 大成館中
28位 2.28.51 予選 1組
        石川 未波(3) 修大協創中
29位 2.28.68 決勝
        石川 未波(3) 修大協創中
29位 2.28.68 予選【中1】 3組
        杉田 紅桜(1) 福山城南中
31位 2.28.69 予選 2組
        金子 千夏(2) 瀬野川中
32位 2.29.26 予選【中1】 1組
        大歳 愛永(1) 熊野中
33位 2.29.48 予選 2組
        山本 綾乃(3) 向東中
34位 2.29.87 予選 1組
        高橋 実夢(3) 福山城南中
35位 2.29.93 予選 2組
        川原 こころ(3) 祇園中
36位 2.30.66 決勝【中1】
        前永 深晴(1) 松賀中
37位 2.31.55 予選 3組
        岡野 結菜(2) 東広島中央中
38位 2.31.66 予選 1組
        田中 佐弥(3) 広島三和中
39位 2.31.74 決勝【中1】
        岡田 日葵(1) 高屋中
40位 2.31.80 予選 3組
        松岡 理子(3) 広島城南中
41位 2.31.97 予選 3組
        原田 真優(2) 府中緑ケ丘中
42位 2.32.91 予選 1組
        東 ゆり(2) 庄原中
43位 2.33.14 予選 3組
        安井 椛(2) 熊野中
44位 2.33.27 予選【中1】 3組
        前永 深晴(1) 松賀中
45位 2.34.06 予選【中1】 2組
        東 心絆(1) 磯松中
46位 2.34.40 予選【中1】 1組
        岡田 日葵(1) 高屋中
47位 2.34.70 予選 4組
        森 梓(2) 神辺東中
48位 2.35.30 決勝【中1】
        東 心絆(1) 磯松中
49位 2.35.39 予選【中1】 3組
        坂本 美愛(1) 安浦中
50位 2.36.71 予選 4組
        伊藤 咲和(2) 昭和北中
51位 2.37.01 予選【中1】 3組
        中野 薫子(1) 音戸中
52位 2.37.09 予選【中1】 3組
        酒井 心那(1) 浦崎中
53位 2.37.18 決勝【中1】
        坂本 美愛(1) 安浦中
54位 2.37.28 予選 4組
        小林 舞衣(3) 福山城南中
55位 2.37.32 予選 3組
        井藤 美月(3) 三原第四中
56位 2.37.36 決勝【中1】
        酒井 心那(1) 浦崎中
57位 2.37.57 予選 2組
        浦崎 菜花(3) 和庄中
58位 2.37.86 予選【中1】 2組
        黒川 七菜(1) 八本松中
59位 2.39.21 決勝【中1】
        中野 薫子(1) 音戸中
60位 2.39.64 決勝【中1】
        竹本 莉緒(1) 阿品台中
61位 2.39.71 予選 4組
        高橋 桜月(2) 浦崎中
62位 2.39.76 予選 4組
        山下 姫京(3) 阿品台中
63位 2.39.78 予選 2組
        藤畝 花実(3) 横路中
64位 2.40.22 決勝【中1】
        黒川 七菜(1) 八本松中
65位 2.40.23 予選【中1】 1組
        竹本 莉緒(1) 阿品台中
66位 2.40.80 予選 2組
        近実 瑠里(3) 庄原中
67位 2.40.94 予選【中1】 3組
        松岡 真季(1) 広島城南中
68位 2.41.87 予選【中1】 3組
        森田 虹音(1) 広島なぎさ中
69位 2.41.88 予選 3組
        田崎 聖奈(2) 広島三和中
70位 2.42.45 予選【中1】 2組
        川崎 未季加(1) 本郷中
71位 2.42.93 予選【中1】 1組
        二宮 妃菜(1) 鷹取中
72位 2.43.25 予選 3組
        青木 唯織(3) 三原五中
73位 2.44.17 予選【中1】 2組
        谷本 琴星(1) 国泰寺中
74位 2.44.82 予選 1組
        山下 詩央(3) 県立三次中
75位 2.45.18 予選【中1】 3組
        竹中 碧(1) 大野東中
76位 2.45.64 予選 4組
        小山 玲奈(3) 加計中
77位 2.45.88 予選 3組
        園田 千佳(3) 日比崎中
78位 2.46.14 予選【中1】 3組
        対崎 愛羽(1) 大門中
79位 2.46.24 予選【中1】 2組
        森安 葵衣(1) 三原五中
80位 2.46.60 予選 1組
        和田 すず(3) 久井中
81位 2.47.92 予選【中1】 1組
        森本 菜実(1) 呉中央中
82位 2.48.79 予選【中1】 1組
        桧垣 花(1) 府中緑ケ丘中
83位 2.49.28 予選【中1】 1組
        小川 華菜子(1) 広島大福山中
84位 2.49.44 予選【中1】 3組
        森島 咲歩(1) 七尾中
85位 2.50.94 予選【中1】 2組
        池田 和華(1) 祇園中
86位 2.52.08 予選【中1】 1組
        山本 咲良(1) 向東中
87位 2.52.16 予選【中1】 2組
        山広 雪乃(1) 安浦中
88位 2.53.09 予選【中1】 2組
        原 弥月(1) 世羅西中
89位 2.53.35 予選【中1】 3組
        山根 百里子(1) 甲山中
90位 2.53.87 予選 2組
        森迫 奏心(3) 長江中
91位 2.54.82 予選 2組
        山本 花菜(2) 県立三次中
92位 2.58.67 予選【中1】 3組
        清瀬 唯華(1) 三原一中
93位 3.00.61 予選 1組
        船附 奏空(2) 吉名学園中
94位 3.03.59 予選【中1】 3組
        梅岡 心(1) 神石三和中
95位 3.04.81 予選 2組
        門田 真緒(3) 府中学園中
96位 3.06.63 予選【中1】 1組
        細田 菜々美(1) 千代田中
97位 3.08.21 予選 3組
        末沢 英里香(3) 府中第一中
ランキング
1位 4.39.39 予選 1組
        隅田 美月(1) 大塚中
2位 4.39.55 決勝
        岡藤 美空(2) 大野東中
3位 4.40.18 決勝
        隅田 美月(1) 大塚中
4位 4.40.79 決勝
        三宅 凛(2) 西条中
5位 4.43.04 決勝
        藤井 柑奈(2) 西条中
6位 4.44.30 決勝
        岩村 莉奈(2) 磯松中
7位 4.44.57 予選 2組
        岩村 莉奈(2) 磯松中
8位 4.44.77 予選 2組
        岡藤 美空(2) 大野東中
9位 4.45.08 予選 4組
        松岡 聖奈(2) 坂中
10位 4.45.11 予選 4組
        三宅 凛(2) 西条中
11位 4.46.90 決勝
        松岡 聖奈(2) 坂中
12位 4.47.43 決勝
        広崎 夢音(3) 昭和北中
13位 4.49.62 予選 4組
        広崎 夢音(3) 昭和北中
14位 4.52.22 決勝
        寺田 小桜(3) 磯松中
15位 4.53.21 予選 3組
        藤井 柑奈(2) 西条中
16位 4.53.28 予選 3組
        寺田 小桜(3) 磯松中
17位 4.54.10 決勝
        山根 優奈(3) 向陽中
18位 4.55.59 決勝
        小川 莉奈(3) 坂中
19位 4.56.15 決勝
        浜田 侑茉(3) 八本松中
20位 4.56.22 予選 1組
        鹿田 愛結(2) 大門中
21位 4.56.42 予選 1組
        浜田 侑茉(3) 八本松中
22位 4.56.53 予選 1組
        安井 椛(2) 熊野中
23位 4.57.11 予選 4組
        山根 優奈(3) 向陽中
24位 4.57.23 予選 2組
        小川 莉奈(3) 坂中
25位 4.57.55 予選 2組
        中尾 心春(2) 熊野東中
26位 4.57.85 予選 3組
        伊藤 咲和(2) 昭和北中
27位 4.58.19 予選 2組
        原田 真優(2) 府中緑ケ丘中
28位 4.58.73 予選 3組
        高橋 佳奈子(3) 八本松中
29位 4.59.57 予選 4組
        木曽 実南(3) 大野東中
30位 4.59.75 予選 1組
        田崎 聖奈(2) 広島三和中
31位 5.01.37 決勝
        鹿田 愛結(2) 大門中
32位 5.02.05 予選 4組
        山口 華穂(2) 吉田中
33位 5.02.68 決勝
        中尾 心春(2) 熊野東中
34位 5.02.72 予選 1組
        続子 由依(3) 豊栄中
35位 5.05.61 決勝
        伊藤 咲和(2) 昭和北中
36位 5.06.13 決勝
        安井 椛(2) 熊野中
37位 5.06.50 予選 3組
        高橋 桜月(2) 浦崎中
38位 5.07.00 予選 3組
        山本 綾乃(3) 向東中
39位 5.07.83 予選 3組
        川原 こころ(3) 祇園中
40位 5.08.08 予選 4組
        東 ゆり(2) 庄原中
41位 5.09.62 予選 2組
        森 梓(2) 神辺東中
42位 5.11.28 予選 3組
        増田 実琴(3) 高屋中
43位 5.12.48 予選 3組
        玉井 美羽(3) 古田中
44位 5.13.56 予選 2組
        見永 悠紀(2) 高西中
45位 5.14.34 予選 4組
        進藤 菜々美(3) 高屋中
46位 5.15.54 予選 1組
        藤畝 花実(3) 横路中
47位 5.18.27 予選 3組
        井藤 美月(3) 三原第四中
48位 5.19.49 予選 4組
        川本 悠月(3) 五月が丘中
49位 5.19.92 予選 2組
        田中 佐弥(3) 広島三和中
50位 5.20.42 予選 4組
        斎藤 結子(2) 白岳中
51位 5.22.91 予選 1組
        多田 実央(2) 大野東中
52位 5.24.34 予選 1組
        曽根田 秋(2) 塩町中
53位 5.24.47 予選 1組
        近実 瑠里(3) 庄原中
54位 5.27.05 予選 2組
        前浜 佳奈(2) 祇園中
55位 5.48.39 予選 2組
        野村 柑菜(2) 本郷中
56位 5.53.66 予選 3組
        今井 冴(3) 甲山中
57位 5.57.40 予選 3組
        田辺 莉央奈(3) 県立三次中
58位 6.03.13 予選 4組
        相原 杏咲(3) 長江中
59位 6.08.93 予選 4組
        船附 奏空(2) 吉名学園中
60位 6.10.81 予選 1組
        梶山 紗希(3) 府中第一中
61位 6.16.01 予選 1組
        須田 莉々子(3) 広島叡智学園中
62位 6.34.10 予選 2組
        中山 心希(2) 世羅西中
63位 6.54.57 予選 3組
        向田 夢華(3) 芸北中
ランキング
1位 14.32(2.1) 決勝
        竹堂 ゆうみ(3) 神辺西中
2位 14.34(2.1) 決勝
        大月 彩恵(3) 五日市南中
3位 14.44(1.2) 予選 2組
        竹堂 ゆうみ(3) 神辺西中
4位 14.52(2.1) 決勝
        鴈田 心(3) 向陽中
5位 14.67(2.1) 決勝
        田室 さくら(3) 五日市南中
6位 14.81(2.4) 予選 4組
        鴈田 心(3) 向陽中
7位 14.87(0.3) 四種競技 1組
        大月 彩恵(3) 五日市南中
8位 14.99(1.5) 予選 1組
        田室 さくら(3) 五日市南中
9位 15.01(0.3) 四種競技 1組
        鴈田 心(3) 向陽中
9位 15.01(0.3) 四種競技 1組
        田室 さくら(3) 五日市南中
11位 15.12(2.1) 決勝
        田中 萌花(3) 五日市中
12位 15.13(1.4) 予選 3組
        大月 彩恵(3) 五日市南中
13位 15.24(1.1) 予選 5組
        小島 桜子(3) 矢野中
14位 15.36(2.1) 決勝
        小島 桜子(3) 矢野中
15位 15.52(0.9) 予選 6組
        萩原 菜々子(3) 東広島中央中
16位 15.54(2.1) 決勝
        枡田 七虹(3) 福山城北中
17位 15.60(2.4) 予選 4組
        田中 萌花(3) 五日市中
18位 15.66(2.1) 決勝
        萩原 菜々子(3) 東広島中央中
19位 15.84(0.9) 予選 6組
        枡田 七虹(3) 福山城北中
20位 15.98(0.3) 四種競技 1組
        信岡 彩瑚(3) 阿賀中
21位 16.04(0.3) 四種競技 1組
        宮永 優心(3) 城山北中
22位 16.09(1.2) 予選 2組
        宮永 優心(3) 城山北中
23位 16.15(1.4) 予選 3組
        田渕 朱莉(2) 広島城南中
24位 16.36(0.3) 四種競技 1組
        安部 桜子(3) 口田中
25位 16.53(1.5) 予選 1組
        杉野 史華(3) 井口中
26位 16.56(1.5) 予選 1組
        鈴木 美羽(3) 東朋中
27位 16.65(1.5) 予選 1組
        村津 柚奈(3) 神辺中
28位 16.74(0.1) 四種競技 2組
        多尾田 樹莉(3) 横路中
29位 16.75(1.1) 予選 5組
        小田原 幸奏(1) 福山暁の星女中
30位 16.79(2.4) 予選 4組
        宗田 楓香(3) 井口中
31位 17.02(0.3) 四種競技 1組
        森川 みなみ(3) 井口中
32位 17.09(2.4) 予選 4組
        岩田 美織(3) 城山北中
33位 17.23(1.2) 予選 2組
        林 舞陽(3) 東広島中央中
34位 17.35(0.9) 予選 6組
        永藤 千奈(3) 安佐中
35位 17.40(0.1) 四種競技 2組
        黒田 真莉(3) 翠町中
36位 17.50(0.9) 予選 6組
        松川 萌(3) 警固屋中
37位 17.54(2.4) 予選 4組
        大谷 明璃(3) 加茂中
38位 17.60(1.1) 予選 5組
        松本 奈子(3) 安芸府中中
39位 17.63(0.0) 四種競技 3組
        水津 穂香(3) 安芸府中中
40位 17.79(0.3) 四種競技 1組
        永藤 千奈(3) 安佐中
41位 17.84(1.4) 予選 3組
        西村 希里奈(3) 横路中
42位 17.88(0.1) 四種競技 2組
        斎藤 麻央(3) 修大協創中
43位 17.91(1.5) 予選 1組
        岸田 さくら(2) 呉中央中
44位 17.97(0.1) 四種競技 2組
        竹国 朱音(3) 坂中
45位 17.99(0.9) 予選 6組
        安保 葵(2) 福山暁の星女中
46位 18.08(1.5) 予選 1組
        徳井 星冬(2) 瀬戸田中
46位 18.08(1.4) 予選 3組
        階川 ふうな(3) 大竹中
48位 18.09(2.4) 予選 4組
        斧沢 心彩(1) 近大附東広島中
49位 18.13(1.1) 予選 5組
        宮本 涼風(3) 三原三中
50位 18.18(0.1) 四種競技 2組
        安保 葵(2) 福山暁の星女中
51位 18.20(0.1) 四種競技 2組
        階川 ふうな(3) 大竹中
52位 18.22(1.1) 予選 5組
        柏原 葉月(3) 新市中央中
53位 18.42(0.9) 予選 6組
        竹国 朱音(3) 坂中
53位 18.42(1.4) 予選 3組
        鴈田 幸(1) 向陽中
55位 18.44(0.1) 四種競技 2組
        原 柚月(3) 川尻中
56位 18.49(2.4) 予選 4組
        市川 実乃莉(3) 黒瀬中
57位 18.53(1.4) 予選 3組
        土井 萌佳(3) 廿日市中
58位 18.59(1.1) 予選 5組
        品川 侑璃(3) 大野東中
59位 19.06(1.2) 予選 2組
        古田 雫(3) 広島三和中
60位 19.20(1.2) 予選 2組
        内富 渚(3) 白岳中
61位 19.30(0.9) 予選 6組
        寺口 未悠(1) 熊野中
62位 19.48(1.5) 予選 1組
        金安 友莉亜(3) 三次中
63位 19.53(1.2) 予選 2組
        今井 葵(2) 因北中
64位 19.60(0.1) 四種競技 2組
        森永 和夏(2) 福山暁の星女中
65位 19.79(0.0) 四種競技 3組
        柴田 さくら(3) 大竹中
66位 19.85(0.0) 四種競技 3組
        矢敷 彩(2) 大野東中
67位 20.22(0.0) 四種競技 3組
        佐藤 優里佳(3) 昭和北中
68位 20.39(0.0) 四種競技 3組
        丸尾 夏凛(3) 広大三原中
69位 20.46(0.0) 四種競技 3組
        岡野 浬奈(2) 近大福山中
70位 20.81(1.4) 予選 3組
        坂本 杏菜(3) 府中学園中
71位 20.85(0.0) 四種競技 3組
        柿原 悠良(3) 幸千中
72位 21.25(2.4) 予選 4組
        島田 夢芽花(3) 三原第四中
73位 21.27(1.5) 予選 1組
        宮奥 咲希(3) 府中学園中
74位 21.51(0.0) 四種競技 3組
        内田 桃花(3) 幸千中
ランキング
1位 49.15 予選 1組
       福山神辺西中
2位 49.40 決勝
       福山神辺西中
3位 51.21 予選 2組
       広島五日市南中
4位 51.69 決勝
       広島五日市南中
5位 52.04 予選 6組
       東広島八本松中
5位 52.04 予選 5組
       広島五日市中
7位 52.05 予選 6組
       東広島中央中
8位 52.39 決勝
       東広島中央中
9位 52.45 予選 4組
       広島三和中
10位 52.47 決勝
       東広島八本松中
11位 52.49 予選 3組
       ND清心中
12位 52.65 予選 5組
       福山神辺中
13位 52.70 決勝
       ND清心中
14位 52.76 決勝
       広島五日市中
15位 52.79 予選 1組
       広島古田中
16位 52.81 予選 4組
       三原二中
17位 52.91 決勝
       広島三和中
18位 53.50 決勝
       福山神辺中
19位 53.51 予選 5組
       東広島磯松中
20位 53.73 予選 3組
       広島口田中
21位 53.75 予選 6組
       廿日野坂中
22位 53.89 予選 2組
       広島観音中
23位 54.18 予選 3組
       広島井口中
24位 54.21 予選 4組
       尾道瀬戸田中
25位 54.44 予選 3組
       尾道長江中
26位 54.49 予選 2組
       安芸府中中
27位 54.57 予選 2組
       呉川尻中
28位 54.66 予選 2組
       熊野中
29位 54.91 予選 3組
       呉横路中
30位 54.93 予選 5組
       庄原中
31位 54.94 予選 1組
       呉阿賀中
32位 54.99 予選 1組
       広島宇品中
33位 55.17 予選 6組
       廿日市中
34位 55.19 予選 1組
       福山駅家南中
35位 55.40 予選 6組
       三原宮浦中
36位 55.42 予選 6組
       廿日市佐伯中
37位 55.49 予選 5組
       三原三中
38位 55.78 予選 3組
       府中一中
39位 55.80 予選 4組
       府中緑ケ丘中
40位 56.48 予選 5組
       県立三次中
41位 56.58 予選 3組
       呉昭和北中
42位 56.76 予選 1組
       東広島向陽中
43位 56.77 予選 1組
       尾道高西中
44位 57.20 予選 4組
       福山鷹取中
45位 57.30 予選 4組
       尾道因北中
46位 58.20 予選 4組
       三次中
47位 58.22 予選 6組
       三次八次中
ランキング
1位 1.47 四種競技
        田室 さくら(3) 五日市南中
2位 1.41 四種競技
        信岡 彩瑚(3) 阿賀中
2位 1.41 四種競技
        水津 穂香(3) 安芸府中中
4位 1.40 決勝
        玉川 結依子(3) 昭和北中
5位 1.35 四種競技
        鴈田 心(3) 向陽中
5位 1.35 決勝
        渡辺 奈々(3) 磯松中
5位 1.35 決勝
        浅海 優華(3) 福木中
5位 1.35 決勝
        松浦 美咲(2) 井口中
5位 1.35 決勝
        岩田 葵(3) 東広島中央中
5位 1.35 決勝
        杉原 瑞希(3) 日比崎中
5位 1.35 決勝
        奥野 実優(3) 東朋中
5位 1.35 決勝
        広田 美空(2) 東原中
5位 1.35 決勝
        北村 七香(1) 鷹取中
5位 1.35 四種競技
        宮永 優心(3) 城山北中
5位 1.35 四種競技
        森川 みなみ(3) 井口中
5位 1.35 四種競技
        大月 彩恵(3) 五日市南中
17位 1.30 決勝
        大平 奈央子(2) 野坂中
17位 1.30 決勝
        久保田 美佑(3) 県広島中
17位 1.30 四種競技
        安部 桜子(3) 口田中
17位 1.30 四種競技
        多尾田 樹莉(3) 横路中
17位 1.30 四種競技
        丸尾 夏凛(3) 広大三原中
17位 1.30 四種競技
        階川 ふうな(3) 大竹中
17位 1.30 四種競技
        原 柚月(3) 川尻中
17位 1.30 決勝
        吉岡 沙紀(3) 駅家中
17位 1.30 決勝
        曽根 夏乃羽(2) 東原中
17位 1.30 決勝
        三宅 瑠生(3) 大州中
17位 1.30 決勝
        門前 陽向(3) 安芸府中中
17位 1.30 決勝
        長友 湖暖(3) 坂中
17位 1.30 決勝
        杉岡 香里奈(2) 三原二中
17位 1.30 決勝
        大野 莉緒(3) 城山北中
17位 1.30 決勝
        松下 綾那(3) 井口中
32位 1.25 決勝
        竹内 愛美(3) 川尻中
32位 1.25 決勝
        金安 友莉亜(3) 三次中
32位 1.25 決勝
        岡田 優花(3) 野坂中
32位 1.25 四種競技
        竹国 朱音(3) 坂中
32位 1.25 四種競技
        柴田 さくら(3) 大竹中
32位 1.25 四種競技
        佐藤 優里佳(3) 昭和北中
32位 1.25 四種競技
        安保 葵(2) 福山暁の星女中
32位 1.25 決勝
        丸尾 夏凛(3) 広大三原中
32位 1.25 決勝
        小圷 里桜(3) 日比崎中
32位 1.25 決勝
        吉田 あゆり(3) 幸千中
32位 1.25 決勝
        高橋 一彩(3) 城山北中
32位 1.25 決勝
        桧垣 沙希(3) 熊野中
44位 1.20 四種競技
        永藤 千奈(3) 安佐中
44位 1.20 四種競技
        森永 和夏(2) 福山暁の星女中
44位 1.20 四種競技
        斎藤 麻央(3) 修大協創中
44位 1.20 四種競技
        矢敷 彩(2) 大野東中
48位 1.15 四種競技
        黒田 真莉(3) 翠町中
48位 1.15 四種競技
        柿原 悠良(3) 幸千中
48位 1.15 四種競技
        岡野 浬奈(2) 近大福山中
ランキング
1位 5.42(1.5) 決勝
        木谷 優月(2) 松賀中
2位 5.30(1.2) 決勝
        萩原 菜々子(3) 東広島中央中
3位 5.29(-0.2) 予選 2組
        木谷 優月(2) 松賀中
4位 5.19(-0.3) 予選 1組
        萩原 菜々子(3) 東広島中央中
5位 5.16(0.7) 予選 2組
        信岡 彩瑚(3) 阿賀中
6位 5.15(0.7) 決勝
        信岡 彩瑚(3) 阿賀中
7位 5.14(0.1) 決勝
        三好 菜々美(3) 神辺西中
8位 5.06(1.0) 予選 2組
        田中 愛里華(2) 八本松中
9位 5.04(1.5) 決勝
        小島 桜子(3) 矢野中
10位 4.92(-0.5) 予選 1組
        岡嵜 衣央里(3) 三原三中
11位 4.90(0.8) 決勝
        岡嵜 衣央里(3) 三原三中
12位 4.89(-0.2) 予選 1組
        小島 桜子(3) 矢野中
12位 4.89(0.4) 予選 2組
        三好 菜々美(3) 神辺西中
14位 4.87(0.2) 予選 2組
        小山 玲依(3) 加計中
15位 4.85(0.9) 決勝
        重松 柚杏(3) 東広島中央中
16位 4.81(-0.6) 予選 2組
        秋山 桃花(2) 向陽中
17位 4.77(0.3) 予選 2組
        柏原 栞奈(3) 因北中
18位 4.76(0.5) 決勝
        毛塚 律子(3) 広島中等中
19位 4.75(-0.1) 予選 2組
        重松 柚杏(3) 東広島中央中
20位 4.72(0.1) 予選 1組
        田上 夕由奈(2) 八本松中
20位 4.72(-0.2) 予選 1組
        毛塚 律子(3) 広島中等中
22位 4.71(0.6) 決勝
        田上 夕由奈(2) 八本松中
22位 4.71(1.0) 決勝
        田中 愛里華(2) 八本松中
22位 4.71(0.2) 決勝
        小山 玲依(3) 加計中
25位 4.69(0.1) 予選 2組
        矢野 こころ(3) 中広中
26位 4.66(-0.4) 予選 1組
        林 舞陽(3) 東広島中央中
27位 4.63(-0.5) 予選 2組
        金村 結愛(2) 宇品中
27位 4.63(1.3) 決勝
        秋山 桃花(2) 向陽中
29位 4.60(0.0) 予選 2組
        永尾 春乃(2) 鷹取中
30位 4.59(0.5) 予選 1組
        宮田 花音(3) 横路中
31位 4.58(-0.2) 決勝
        柏原 栞奈(3) 因北中
32位 4.57(0.4) 予選 1組
        山下 咲希(3) 庄原中
33位 4.56(1.1) 予選 2組
        田中 葵(2) 江波中
33位 4.56(0.0) 予選 2組
        樋口 弥音(1) 鳳中
35位 4.55(0.2) 予選 2組
        大路 未依(3) 五日市中
36位 4.52(0.8) 予選 2組
        松本 美桜(2) 長江中
37位 4.48(1.3) 予選 1組
        安倍 光希(2) 宮浦中
38位 4.45(0.0) 予選 1組
        松井 櫂璃(3) 江波中
39位 4.42(0.2) 予選 1組
        松浦 美咲(2) 井口中
40位 4.40(0.9) 予選 2組
        大下 莉奈(2) 吉名学園中
41位 4.32(0.4) 予選 2組
        江口 綺星(3) 江田島中
42位 4.31(0.3) 予選 1組
        野田 心音(3) 阿品台中
43位 4.28(0.6) 予選 1組
        山田 那奈(3) 一ツ橋中
44位 4.26(0.5) 予選 1組
        大平 睦実(3) 坂中
45位 4.22(0.6) 予選 2組
        山本 莉子(3) 瀬戸田中
46位 4.12(0.0) 予選 1組
        井神 咲夕稀(3) 大野東中
47位 4.10(1.3) 予選 1組
        引地 加奈(3) 三原二中
48位 4.09(0.0) 予選 2組
        越智 雅(3) 賀茂川中
49位 4.04(0.6) 予選 2組
        竹内 愛(2) 佐伯中
50位 4.02(0.5) 予選 1組
        山本 沙和(3) 比和中
51位 4.00(0.3) 予選 1組
        白土 杏美(2) 東畑中
52位 3.92(1.4) 予選 2組
        花山 七彩(2) 白岳中
53位 3.91(0.2) 予選 1組
        小林 楓依(1) 向東中
54位 3.77(1.0) 予選 2組
        秦 凛音(3) 三次中
55位 3.62(0.5) 予選 2組
        瀬戸 親愛(3) 三次中
56位 3.34(0.6) 予選 1組
        内海 陽菜(2) 吉舎中
ランキング
1位 10.56 決勝
        大政 美琴(3) 伴中
2位 10.52 決勝
        広原 茉生(3) 鷹取中
3位 10.08 決勝
        弓場 星香(3) 福富中
4位 9.93 決勝
        吉川 史亜(2) 可部中
5位 9.51 決勝
        松井 惺南(2) 江波中
6位 9.09 決勝
        品川 侑璃(3) 大野東中
7位 9.05 決勝
        本田 小百合(2) 東城中
8位 8.95 決勝
        新谷 咲千(3) 福山城西中
9位 8.58 決勝
        田辺 莉緒(2) 鷹取中
10位 8.57 決勝
        高取 礼佳(3) 安西中
11位 8.55 四種競技
        宮永 優心(3) 城山北中
11位 8.55 決勝
        川口 ひかり(3) 大竹中
13位 8.47 決勝
        尾浜 風歌(1) 倉橋中
14位 8.26 四種競技
        田室 さくら(3) 五日市南中
15位 8.24 四種競技
        永藤 千奈(3) 安佐中
16位 8.22 四種競技
        黒田 真莉(3) 翠町中
17位 8.19 決勝
        西川 結菜(3) 中広中
18位 8.16 決勝
        河野 妃夏(3) 安芸府中中
19位 8.11 決勝
        寺川 未琉(3) 向陽中
20位 8.10 決勝
        柏原 栞奈(3) 因北中
20位 8.10 決勝
        森岡 陽菜(3) 戸山中
22位 8.06 四種競技
        信岡 彩瑚(3) 阿賀中
23位 8.00 決勝
        三上 一花(3) 比和中
24位 7.94 決勝
        松岡 玲央(2) 駅家中
24位 7.94 四種競技
        森永 和夏(2) 福山暁の星女中
26位 7.93 決勝
        中野 美宇(3) 両城中
27位 7.91 決勝
        渡辺 穂乃花(2) 近大附東広島中
28位 7.89 四種競技
        安部 桜子(3) 口田中
29位 7.82 決勝
        三嶋 仁胡(3) 中広中
30位 7.70 四種競技
        内田 桃花(3) 幸千中
30位 7.70 決勝
        山崎 実和(3) 廿日市中
32位 7.69 決勝
        浜野 世菜(3) 横路中
33位 7.60 決勝
        中本 結菜(3) 大州中
33位 7.60 四種競技
        森川 みなみ(3) 井口中
35位 7.58 決勝
        実吉 柊香(3) 八本松中
36位 7.56 決勝
        島田 夢芽花(3) 三原第四中
37位 7.51 決勝
        森野 未弓(3) 瀬戸田中
38位 7.49 決勝
        則光 果奈(2) 府中緑ケ丘中
39位 7.14 決勝
        平田 貴美子(3) 三次中
40位 7.00 決勝
        宅間 叶葉(3) 忠海中
41位 6.95 四種競技
        原 柚月(3) 川尻中
42位 6.88 四種競技
        斎藤 麻央(3) 修大協創中
42位 6.88 決勝
        高崎 結衣(2) 忠海中
44位 6.74 四種競技
        矢敷 彩(2) 大野東中
45位 6.72 四種競技
        佐藤 優里佳(3) 昭和北中
46位 6.67 四種競技
        岡野 浬奈(2) 近大福山中
47位 6.66 四種競技
        水津 穂香(3) 安芸府中中
48位 6.61 四種競技
        柴田 さくら(3) 大竹中
49位 6.53 四種競技
        大月 彩恵(3) 五日市南中
50位 6.46 四種競技
        安保 葵(2) 福山暁の星女中
50位 6.46 決勝
        佐々木 夏実(2) 高西中
52位 6.39 決勝
        松延 純怜(3) 熊野中
53位 6.26 四種競技
        竹国 朱音(3) 坂中
53位 6.26 四種競技
        丸尾 夏凛(3) 広大三原中
55位 6.25 四種競技
        柿原 悠良(3) 幸千中
56位 6.11 四種競技
        鴈田 心(3) 向陽中
57位 6.07 四種競技
        階川 ふうな(3) 大竹中
58位 5.53 決勝
        佐川 理緒(2) 広大三原中
59位 5.46 決勝
        丸田 絢菜(2) 広大三原中
60位 5.43 決勝
        竹田 結衣(3) 甲奴中
ランキング
1位 2526 決勝
        田室 さくら(3) 五日市南中
2位 2349 決勝
        信岡 彩瑚(3) 阿賀中
3位 2313 決勝
        大月 彩恵(3) 五日市南中
4位 2270 決勝
        鴈田 心(3) 向陽中
5位 2222 決勝
        宮永 優心(3) 城山北中
6位 2095 決勝
        安部 桜子(3) 口田中
7位 2035 決勝
        森川 みなみ(3) 井口中
8位 1888 決勝
        永藤 千奈(3) 安佐中
9位 1857 決勝
        黒田 真莉(3) 翠町中
10位 1791 決勝
        水津 穂香(3) 安芸府中中
11位 1749 決勝
        斎藤 麻央(3) 修大協創中
12位 1730 決勝
        原 柚月(3) 川尻中
13位 1594 決勝
        階川 ふうな(3) 大竹中
14位 1591 決勝
        竹国 朱音(3) 坂中
15位 1510 決勝
        安保 葵(2) 福山暁の星女中
16位 1471 決勝
        森永 和夏(2) 福山暁の星女中
17位 1457 決勝
        柴田 さくら(3) 大竹中
18位 1406 決勝
        佐藤 優里佳(3) 昭和北中
19位 1382 決勝
        丸尾 夏凛(3) 広大三原中
20位 1359 決勝
        矢敷 彩(2) 大野東中
21位 1333 決勝
        岡野 浬奈(2) 近大福山中
22位 1107 決勝
        柿原 悠良(3) 幸千中
23位 937 決勝
        内田 桃花(3) 幸千中