広島県広島地区高校対抗陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県広島地区高校対抗陸上速報・大会結果を掲載しています。

広島県広島地区高校対抗陸上

会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2022年7月23日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 10.65 檀上 翔多郎(3) 西条農高
2位 11.03 栗栖 健太朗(2) 修道高
3位 11.58 尾上 翔愛(2) 広島翔洋高
4位 11.72 上門 建翔(2) 基町高
5位 11.91 萩原 優輝(1) 高陽高
6位 11.96 古森 巧望(1) 広陵高
7位 12.16 中山 智心(1) 安古市高
予選 2組 (1.5)
1位 11.21 溝田 峻万(2) 広島大附属高
2位 11.43 平岡 翔(1) 広島翔洋高
3位 11.66 長崎 一慶(1) 広島工高
4位 11.73 高橋 亮至(2) 広島観音高
5位 11.98 森田 祥伍(1) 高陽高
6位 12.46 木本 悠斗(2) 高陽東高
予選 3組 (1.3)
1位 10.82 高橋 昂生(3) 広島高
2位 11.20 今岡 陽稀(2) 祇園北高
3位 11.66 正田 開斗(2) 近大附東広島高
4位 11.89 元木 朝陽(2) 海田高
5位 12.18 矢部 翔梧(2) 廿日市高
6位 12.62 正木 翔大(1) 広島市立美鈴が丘高
予選 4組 (1.3)
1位 10.97 植田 光紀(3) 崇徳高
2位 11.38 由元 孝汰(2) 広島市立舟入高
3位 11.43 二宮 涼太郎(2) 賀茂高
4位 12.19 田辺 大知(2) 安芸南高
5位 12.34 野村 修平(2) 安西高
6位 12.63 緒方 公星(2) 広島市立工業高
予選 5組 (2.2)
1位 10.99 河野 樹粋(2) 広島皆実高
2位 11.50 庄司 暁人(1) 広島なぎさ高
3位 11.54 太田 蓮(2) 基町高
4位 11.94 辻本 倫太郎(1) 市沼田高
5位 12.20 有田 美隆(1) 広島城北高
6位 12.21 三浦 達海(2) 安芸府中高
7位 13.42 渡橋 巧(1) 広島市立美鈴が丘高
予選 6組 (2.4)
1位 11.39 松村 春輝(3) 宮島工高
2位 11.62 松島 怜哉(2) 修道高
3位 11.96 西矢 優真(2) 瀬戸内高
4位 12.13 西本 陸祐(2) 広島なぎさ高
5位 12.79 宍戸 鴻太(2) 広島学院高
6位 13.33 吉永 圭汰(1) 熊野高
7位 13.39 井神 大輝(1) 五日市高
予選 7組 (2.4)
1位 10.99 岡村 元太(3) 広島皆実高
2位 11.13 秋山 楓(2) 広島高
3位 11.44 対馬 渓大(2) 廿日市西高
4位 11.63 藤元 達哉(1) 近大附東広島高
5位 11.81 川室 慧太郎(2) 井口高
6位 11.88 河村 陽(2) 広島工高
7位 12.15 小林 璃久(1) 広島商高
8位 12.72 石田 晟大(2) 山陽高
予選 8組 (0.0)
1位 10.95 小笠原 蒼真(2) 崇徳高
2位 11.51 石本 涼太(3) 広島国際学院高
3位 11.94 岡田 和真(2) 大竹高
4位 12.09 馬場 玲那人(2) 五日市高
5位 12.26 和田 優二(2) 廿日市西高
6位 12.49 中川 玲(1) 可部高
7位 13.54 後藤 正樹(2) 加計高芸北
予選 9組 (2.1)
1位 11.03 山中 瑞己(3) 広島国際学院高
2位 11.41 中田 大智(3) 広陵高
3位 11.65 上岡 心(2) 山陽高
4位 11.85 小宮 渉夢(2) 広島工大高
5位 11.95 玉岡 優真(2) 市沼田高
6位 12.10 石橋 歩空(3) 安西高
7位 12.84 中祖 惇真(2) 加計高芸北
8位 12.96 水越 冴真(1) 可部高
予選 10組 (0.1)
1位 11.19 西村 優(2) 広島市立舟入高
2位 11.29 佐藤 魁(2) 安芸南高
3位 11.74 丹下 拓海(1) 安古市高
4位 12.08 羽場 伊武希(2) 広島大附属高
5位 12.13 中本 悠斗(2) 安芸府中高
6位 12.14 末吉 和樹(2) 広島市立工業高
7位 12.65 堀川 湊人(1) 広島国泰寺高
予選 11組 (2.1)
1位 11.03 桧垣 修矢(2) 西条農高
2位 11.12 日浦 稜太(2) 広島工大高
3位 11.57 大知 千真(1) 井口高
4位 11.80 高橋 里来(2) 廿日市高
5位 11.90 黒谷 相太(2) 広島城北高
6位 12.03 平山 影虎(1) 祇園北高
7位 12.46 村上 大喜(1) 広島商高
8位 12.56 榎田 光汰(1) 広島観音高
決勝 (3.2)
1位 10.55 檀上 翔多郎(3) 西条農高
2位 10.62 高橋 昂生(3) 広島高
3位 10.82 河野 樹粋(2) 広島皆実高
4位 10.89 小笠原 蒼真(2) 崇徳高
5位 10.90 岡村 元太(3) 広島皆実高
6位 10.92 桧垣 修矢(2) 西条農高
7位 10.92 植田 光紀(3) 崇徳高
8位 10.93 山中 瑞己(3) 広島国際学院高
予選 1組 (1.3)
1位 23.22 栗栖 健太朗(2) 修道高
2位 23.71 二宮 涼太郎(2) 賀茂高
3位 23.92 花谷 尚十(3) 広島工高
4位 25.33 岡田 和真(2) 大竹高
5位 25.34 川内 悠太(2) 安芸南高
6位 26.62 橋垣 勇雅(1) 安古市高
予選 2組 (1.3)
1位 23.43 溝田 峻万(2) 広島大附属高
2位 24.68 高杉 空翔(1) 祇園北高
3位 24.75 吉松 拓洋(1) 修道高
4位 24.99 石山 蓮人(2) 広島商高
5位 26.01 石口 魁星(1) 廿日市高
6位 27.28 岡村 佳祐(1) 五日市高
予選 3組 (0.4)
1位 22.06 中村 光希(3) 西条農高
2位 23.97 尾上 翔愛(2) 広島翔洋高
3位 24.21 片山 颯大(1) 広島高
4位 25.00 松原 壮優(2) 広島中等高
5位 25.79 小西 隼斗(3) 広島市立商業高
6位 27.86 下田 楓(1) 瀬戸内高
予選 4組 (2.1)
1位 22.72 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
2位 23.71 松原 正英(1) 広島高
3位 24.27 高橋 亮至(2) 広島観音高
4位 24.64 玉川 葵仁(2) 瀬戸内高
5位 25.72 野村 修平(2) 安西高
6位 27.45 中村 多聞(1) 広島大附属高
7位 27.78 大倉 孝紀(1) 広島城北高
予選 5組 (2.5)
1位 23.76 笠井 翔太(2) 安芸府中高
2位 24.25 庄司 暁人(1) 広島なぎさ高
3位 24.40 三島 生輝(1) 広陵高
4位 25.25 矢部 翔梧(2) 廿日市高
5位 25.89 藤岡 慶伍(1) 広島学院高
6位 26.36 島本 雄太(2) 広島商高
予選 6組 (1.2)
1位 23.48 栗川 稔生(2) 井口高
2位 23.51 角谷 颯(2) 広島市立工業高
3位 24.23 川野 優(1) 広島市立舟入高
4位 26.30 要田 来輝(1) 賀茂高
予選 7組 (1.6)
1位 22.70 日浦 稜太(2) 広島工大高
2位 23.28 松本 京大(2) 広島国際学院高
3位 23.66 錦織 由翔(1) 五日市高
4位 24.10 正田 開斗(2) 近大附東広島高
5位 25.35 田中 舜(1) 廿日市西高
6位 25.62 藤岡 勇翔(1) 安古市高
7位 26.51 山崎 秋真(1) 高陽高
予選 8組 (2.0)
1位 22.72 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
2位 23.15 俵原 圭吾(2) 西条農高
3位 24.55 三浦 達海(2) 安芸府中高
4位 24.87 和田 優二(2) 廿日市西高
5位 24.98 竹下 莉功(1) 広島城北高
6位 25.84 大坂 拓巳(1) 高陽高
予選 9組 (1.5)
1位 22.69 渡辺 悠人(2) 市沼田高
2位 22.69 西村 優(2) 広島市立舟入高
3位 23.43 遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
4位 24.02 井藤 和音(1) 広島国泰寺高
5位 24.66 田中 裕作(1) 広陵高
6位 25.55 中村 阿依真(2) 井口高
7位 26.18 石田 晟大(2) 山陽高
予選 10組 (0.0)
1位 23.14 師井 詩音(3) 広島国際学院高
2位 23.41 上村 大輝(3) 市沼田高
3位 24.15 上門 建翔(2) 基町高
4位 24.32 上野 温斗(3) 広島皆実高
5位 24.72 岡林 弓真(1) 広島翔洋高
6位 25.58 石橋 歩空(3) 安西高
7位 26.02 木本 悠斗(2) 高陽東高
8位 26.50 中川 裕登(1) 広島市立工業高
決勝 (2.6)
1位 21.91 中村 光希(3) 西条農高
2位 22.20 西村 優(2) 広島市立舟入高
3位 22.28 渡辺 悠人(2) 市沼田高
4位 22.35 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
5位 22.47 日浦 稜太(2) 広島工大高
6位 22.49 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
7位 23.22 師井 詩音(3) 広島国際学院高
8位 23.45 俵原 圭吾(2) 西条農高
予選 1組
1位 50.08 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 51.88 尾上 大河(2) 市沼田高
3位 53.83 植田 幸(2) 広島高
4位 57.33 田部 寿一(2) 賀茂高
5位 57.58 横山 心(1) 高陽高
予選 2組
1位 50.95 水木 大地(3) 広島工大高
2位 54.92 水野 翔太(3) 宮島工高
3位 57.08 五弓 琢磨(1) 崇徳高
4位 57.68 中本 悠斗(2) 安芸府中高
5位 59.09 橋本 和磨(2) 広島大附属高
6位 59.34 蓑田 琉真(1) 高陽高
予選 3組
1位 49.86 名越 拓馬(3) 西条農高
2位 51.43 亀井 颯太(3) 広島工大高
3位 53.73 三浦 大河(2) 基町高
4位 54.81 久保 光琉(2) 修道高
5位 56.57 西矢 優真(2) 瀬戸内高
6位 59.03 鳥羽 真治(1) 祇園北高
予選 4組
1位 51.83 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
2位 53.82 新宅 雄斗(1) 山陽高
3位 54.33 筒井 空(1) 広陵高
4位 58.05 田中 虎太郎(1) 広島大附属高
5位 58.58 小西 隼斗(3) 広島市立商業高
6位 59.24 小笠原 大仁(1) 高陽東高
予選 5組
1位 51.15 小林 朋幹(2) 井口高
2位 52.90 宮嶋 優(2) 広島高
3位 53.09 原 大樹(3) 広島市立工業高
4位 55.05 笠井 翔太(2) 安芸府中高
5位 62.51 岡村 佳祐(1) 五日市高
6位 74.67 高林 出琉(1) 高陽東高
予選 6組
1位 52.36 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
2位 53.31 遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
3位 55.26 錦織 由翔(1) 五日市高
4位 56.94 岡野 草太(2) 広島市立舟入高
5位 58.53 小藤 龍生(2) 広島観音高
6位 59.92 佐藤 柊路(1) 広島工高
予選 7組
1位 52.12 片岡 豊喜(3) 西条農高
2位 52.14 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
3位 54.57 有光 直輝(2) 山陽高
4位 57.33 森 悠真(1) 海田高
5位 57.85 茅野 恭平(1) 広島城北高
予選 8組
1位 52.12 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
2位 56.34 横道 里空(3) 宮島工高
3位 56.80 賀川 皓明(1) 基町高
4位 57.28 元木 朝陽(2) 海田高
5位 58.69 谷 琉士(1) 広島商高
6位 59.24 名越 優介(1) 安古市高
7位 61.12 長岡 翔喜郎(1) 広島市立工業高
予選 9組
1位 51.28 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
2位 51.81 末盛 巧(3) 修道高
3位 53.43 上村 大輝(3) 市沼田高
4位 54.59 富山 雄太(2) 広陵高
5位 58.68 田中 舜(1) 廿日市西高
6位 63.45 石田 剛士(1) 賀茂高
7位 67.14 住吉 優太(1) 瀬戸内高
決勝
1位 48.80 名越 拓馬(3) 西条農高
2位 48.82 西川 正飛(3) 広島国際学院高
3位 50.55 小林 朋幹(2) 井口高
4位 50.82 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
5位 51.95 亀井 颯太(3) 広島工大高
6位 52.35 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
7位 58.46 末盛 巧(3) 修道高
予選 1組
1位 2.00.53 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 2.04.46 重村 幸司(3) 宮島工高
3位 2.08.27 高橋 敦大(1) 広島市立舟入高
4位 2.14.44 有馬 慎(2) 五日市高
5位 2.18.35 金山 貴一(1) 広島国泰寺高
6位 2.22.12 大野 魁人(1) 広島市立商業高
予選 2組
1位 2.02.37 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
2位 2.07.59 中島 琉心(1) 広島国際学院高
3位 2.07.77 奥野 凌太(2) 井口高
4位 2.17.44 久保田 光司(3) 広陵高
5位 2.22.38 永井 慎一(1) 高陽高
6位 2.23.32 難波 琉太郎(1) 広島学院高
7位 2.37.24 村上 頌弥(1) 広島大附属高
予選 3組
1位 1.59.53 平野 寛治(2) 基町高
2位 2.07.66 富山 雄太(2) 広陵高
3位 2.08.25 佐々木 新(3) 市沼田高
4位 2.09.13 長原 朋也(2) 山陽高
5位 2.15.13 荒川 朋久(2) 高陽東高
6位 2.18.05 蒲生 健悟(2) 賀茂高
7位 2.36.02 樋口 翔太(1) 広島大附属高
予選 4組
1位 2.05.49 岡田 峻(2) 市沼田高
2位 2.06.35 梶谷 勇介(3) 広島市立商業高
3位 2.06.44 岡野 草太(2) 広島市立舟入高
4位 2.06.48 尾方 杏丞(2) 修道高
5位 2.09.94 坂崎 雄也(1) 安古市高
6位 2.13.47 黒瀬 陽資(2) 廿日市高
7位 2.18.25 田中 梨楓(1) 広島翔洋高
8位 2.18.83 田部 寿一(2) 賀茂高
9位 2.20.59 佐伯 智輝(1) 広島国泰寺高
予選 5組
1位 2.04.60 吉本 武(3) 広島工大高
2位 2.07.29 中村 善治(2) 広島工高
3位 2.10.43 清水 琉唯(1) 広島学院高
4位 2.10.71 湊 琉稀(2) 広島商高
5位 2.12.46 宮本 朝陽(1) 広島城北高
6位 2.18.42 木下 楓真(1) 海田高
7位 2.19.19 川上 慶道(1) 広島市立工業高
8位 2.21.21 長谷川 滉(1) 瀬戸内高
予選 6組
1位 2.03.52 村中 風雅(3) 宮島工高
2位 2.03.56 川上 聖晴(2) 高陽東高
3位 2.06.68 萩原 悠星(1) 基町高
4位 2.08.23 友沢 優太(1) 広島工大高
5位 2.09.86 榎園 大輝(1) 安古市高
6位 2.10.01 楠 有輝(2) 広島なぎさ高
7位 2.19.91 金弘 悠利(1) 崇徳高
8位 2.23.35 酒井 啓汰(2) 海田高
9位 2.40.76 山本 大雅(1) 可部高
予選 7組
1位 2.02.39 波賀 一樹(2) 修道高
2位 2.08.15 吉村 成央(2) 広島高
3位 2.10.56 鈴木 文響(1) 崇徳高
4位 2.11.11 宮本 悠慎(2) 広島市立工業高
5位 2.19.15 小泉 侑大(1) 井口高
6位 2.28.15 土居 明日架(2) 祇園北高
決勝
1位 1.55.08 西川 正飛(3) 広島国際学院高
2位 1.57.75 平野 寛治(2) 基町高
3位 2.03.08 吉川 颯也翔(3) 広島皆実高
4位 2.03.80 川上 聖晴(2) 高陽東高
5位 2.04.15 重村 幸司(3) 宮島工高
6位 2.04.15 波賀 一樹(2) 修道高
7位 2.08.13 村中 風雅(3) 宮島工高
8位 2.08.78 吉本 武(3) 広島工大高
予選 1組
1位 4.17.90 台信 楓之介(3) 西条農高
2位 4.18.35 桑野 豊大(3) 広島皆実高
3位 4.18.58 藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
4位 4.20.81 岸本 亘平(1) 広島国際学院高
5位 4.24.66 村中 風雅(3) 宮島工高
6位 4.27.39 宮川 直樹(1) 広島学院高
7位 4.29.73 宮本 朝陽(1) 広島城北高
8位 4.35.13 有馬 慎(2) 五日市高
9位 4.41.62 栗栖 和大(2) 海田高
10位 4.44.83 長原 朋也(2) 山陽高
11位 4.55.84 寺戸 航太(1) 市沼田高
12位 4.57.31 長谷川 滉(1) 瀬戸内高
13位 5.11.40 白井 陸(2) 広島商高
予選 2組
1位 4.20.73 枝松 拓真(3) 広島工大高
2位 4.22.67 沖本 陸(2) 宮島工高
3位 4.23.22 森安 瑛音(1) 広島高
4位 4.25.34 岡村 一輝(2) 広島城北高
5位 4.28.18 楠 有輝(2) 広島なぎさ高
6位 4.34.43 柴田 愛哉(1) 五日市高
7位 4.35.32 直井 真也(1) 海田高
8位 4.36.62 竹本 瞭(1) 安古市高
9位 4.40.03 森下 大輝(2) 崇徳高
10位 4.42.01 東条 純平(2) 広島学院高
11位 4.46.20 野村 蒼生(1) 修道高
12位 4.55.53 谷本 遼太(1) 広島国泰寺高
13位 5.08.40 田中 春圭(1) 広島大附属高
予選 3組
1位 4.20.02 川上 聖晴(2) 高陽東高
2位 4.22.06 松田 優瑠(3) 広島翔洋高
3位 4.28.65 中村 善治(2) 広島工高
4位 4.29.07 中植 公佑(2) 市沼田高
5位 4.30.08 光野 遥人(1) 祇園北高
6位 4.39.16 山中 琉生(1) 賀茂高
7位 4.45.05 田渕 悠希(1) 近大附東広島高
8位 4.48.77 大野 魁人(1) 広島市立商業高
9位 4.50.66 小谷 嶺太(2) 広陵高
10位 4.59.45 竹岡 俊成(1) 大竹高
11位 5.10.95 服部 真輝(2) 安芸府中高
12位 5.20.07 難波 岳浩(1) 広島観音高
13位 5.20.95 六拾部 翔太(1) 基町高
予選 4組
1位 4.20.18 池田 遥輝(3) 広島工大高
2位 4.20.31 山本 竜大(3) 広島皆実高
3位 4.23.84 脇坂 康太郎(1) 基町高
4位 4.24.02 芦田 琉乃介(1) 広島観音高
5位 4.25.28 宮田 孝輝(1) 広島国際学院高
6位 4.30.51 新田 翼(1) 安古市高
7位 4.31.84 草田 大河(3) 西条農高
8位 4.47.69 荒川 朋久(2) 高陽東高
9位 4.52.76 山田 光城(1) 賀茂高
10位 4.55.29 山崎 勇真(1) 崇徳高
11位 5.09.80 岩城 泰介(1) 井口高
12位 5.12.48 白石 虎太郎(1) 広島市立美鈴が丘高
13位 5.12.97 金子 和恩(1) 広島国泰寺高
予選 5組
1位 4.23.36 城子 悠太(2) 井口高
2位 4.23.53 吉村 成央(2) 広島高
3位 4.30.41 波賀 一樹(2) 修道高
4位 4.34.22 佐々木 芳桜(1) 高陽高
5位 4.35.23 秋島 直生(2) 広島市立舟入高
6位 4.36.41 木村 直哉(2) 安芸南高
7位 4.39.90 山地 俊平(2) 祇園北高
8位 4.40.30 梶谷 勇介(3) 広島市立商業高
9位 4.44.79 蓮池 竜(2) 瀬戸内高
10位 4.50.41 小畑 来明(1) 山陽高
11位 4.58.85 黒崎 風雅(1) 安芸府中高
12位 5.00.19 森本 松太郎(2) 広島大附属高
決勝
1位 4.03.04 桑野 豊大(3) 広島皆実高
2位 4.08.72 枝松 拓真(3) 広島工大高
3位 4.13.13 川上 聖晴(2) 高陽東高
4位 4.13.15 山本 竜大(3) 広島皆実高
5位 4.17.57 池田 遥輝(3) 広島工大高
6位 4.19.73 台信 楓之介(3) 西条農高
7位 4.19.95 松田 優瑠(3) 広島翔洋高
8位 4.20.43 脇坂 康太郎(1) 基町高
9位 4.22.60 岸本 亘平(1) 広島国際学院高
10位 4.24.18 藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
11位 4.24.55 芦田 琉乃介(1) 広島観音高
12位 4.26.20 森安 瑛音(1) 広島高
13位 4.28.91 吉村 成央(2) 広島高
14位 4.31.98 城子 悠太(2) 井口高
15位 4.35.98 沖本 陸(2) 宮島工高
タイムレース 1組
1位 8.39.58 桑野 豊大(3) 広島皆実高
2位 9.00.51 立畠 扶(3) 広島皆実高
3位 9.09.66 森脇 大成(2) 西条農高
4位 9.23.24 後東 和希(1) 広島国際学院高
5位 9.26.00 藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
6位 9.26.36 松本 侑頼(1) 市沼田高
7位 9.26.76 脇坂 康太郎(1) 基町高
8位 9.27.64 入野 越平(1) 広島国際学院高
9位 9.27.83 東 虹希(2) 広島工大高
10位 9.30.13 南波 圭吾(2) 修道高
11位 9.40.97 石風呂 直大(3) 広島工大高
12位 9.46.30 沖本 陸(2) 宮島工高
13位 9.48.45 岡村 一輝(2) 広島城北高
14位 9.49.99 七搦 翔太(1) 西条農高
15位 9.56.63 本祥 岳(2) 広島市立舟入高
16位 9.58.64 片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
17位 10.03.33 柴田 愛哉(1) 五日市高
18位 10.07.17 佐々木 芳桜(1) 高陽高
19位 10.07.42 原 慶汰(2) 市沼田高
20位 10.08.02 神田 藍希(1) 高陽高
21位 10.11.30 平岡 怜(2) 広島高
22位 10.21.94 川本 天穂(2) 井口高
23位 10.23.18 中元 源太(3) 広島市立工業高
24位 10.23.34 小西 佑一郎(2) 賀茂高
25位 10.29.85 荒瀬 亮太郎(3) 広島市立工業高
26位 10.36.02 浜本 快(2) 賀茂高
27位 10.42.23 黒崎 風雅(1) 安芸府中高
タイムレース 2組
1位 9.51.60 新田 翼(1) 安古市高
2位 9.51.85 橋本 一輝(2) 近大附東広島高
3位 10.02.66 竹本 瞭(1) 安古市高
4位 10.10.09 有馬 慶太(2) 井口高
5位 10.14.69 植木 日向(1) 祇園北高
6位 10.14.83 梅木 健寛(2) 崇徳高
7位 10.15.68 森下 七琉(3) 高陽東高
8位 10.15.73 藤本 翼(2) 広島工高
9位 10.18.21 渡部 彰紘(1) 修道高
10位 10.18.81 安間 隼斗(1) 広島学院高
11位 10.22.66 浜口 蒼太(1) 崇徳高
12位 10.27.40 蓮池 竜(2) 瀬戸内高
13位 10.27.63 吾郷 和(2) 祇園北高
14位 10.31.24 加藤 航(1) 廿日市高
15位 10.36.12 佐藤 功崇(1) 広島学院高
16位 10.37.09 大迫 律太郎(1) 広島国泰寺高
17位 10.38.10 矢野 卯月(2) 宮島工高
18位 10.47.51 久保 海貴(1) 近大附東広島高
19位 10.49.34 辰川 大樹(1) 広陵高
20位 10.51.32 吉田 政弘(2) 海田高
21位 10.59.08 服部 真輝(2) 安芸府中高
22位 11.06.38 増田 陽斗(1) 広島国泰寺高
23位 11.27.97 岡田 雄斗(2) 海田高
24位 11.35.51 野崎 煌聖(1) 瀬戸内高
25位 11.37.89 向敷 和真(2) 広陵高
26位 11.39.94 内田 滉太(1) AICJ
27位 11.47.32 大上 秀仁(1) AICJ
28位 12.10.24 越野 峻成(1) 広島翔洋高
29位 12.42.54 大森 遼馬(2) 広島翔洋高
予選 1組 (1.7)
1位 14.56 粟野 宙歩(3) 広島皆実高
2位 15.71 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
3位 15.76 斎藤 誠人(1) 井口高
4位 17.60 櫃田 拓磨(1) 修道高
5位 19.87 高西 佑昌(1) 広島城北高
予選 2組 (1.7)
1位 14.82 岩森 翔(3) 西条農高
2位 16.09 原 雅弥(3) 広島国際学院高
3位 16.67 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
4位 17.86 瀬川 優輝(2) 崇徳高
5位 23.75 蓑田 琉真(1) 高陽高
予選 3組 (0.2)
1位 14.86 高橋 昂生(3) 広島高
2位 15.18 石田 亮太(2) 広島皆実高
3位 15.59 鷲頭 慶士(1) 崇徳高
4位 16.94 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
5位 17.01 久保 収史(1) 広島国際学院高
6位 21.76 田中 一星(2) 高陽高
決勝 (1.3)
1位 14.66 粟野 宙歩(3) 広島皆実高
2位 14.73 岩森 翔(3) 西条農高
3位 14.83 高橋 昂生(3) 広島高
4位 15.30 石田 亮太(2) 広島皆実高
5位 15.45 鷲頭 慶士(1) 崇徳高
6位 15.62 斎藤 誠人(1) 井口高
7位 15.88 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
8位 16.11 原 雅弥(3) 広島国際学院高
予選 1組
1位 54.77 原田 響(3) 広島皆実高
2位 58.25 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
3位 58.80 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
4位 62.25 相星 光汰(2) 広島高
5位 72.84 大木 優(1) 高陽高
予選 2組
1位 59.47 末盛 巧(3) 修道高
2位 59.68 村上 諒(2) 広島なぎさ高
3位 59.97 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
4位 63.34 三浦 大河(2) 基町高
5位 65.15 湯木 健午(3) 広島国際学院高
6位 66.99 小笠原 大仁(1) 高陽東高
7位 70.34 能浦 遼翔(1) 井口高
予選 3組
1位 58.76 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
2位 58.92 塚本 翔天(2) 広島工大高
3位 68.36 櫃田 拓磨(1) 修道高
4位 69.97 李 佶(1) 井口高
5位 73.52 石田 大知(2) 瀬戸内高
予選 4組
1位 58.55 岩本 晴也(2) 広島工大高
2位 58.77 大石 忠輝(2) 広島皆実高
3位 61.54 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
4位 65.55 宮嶋 優(2) 広島高
決勝
1位 52.90 原田 響(3) 広島皆実高
2位 56.89 末盛 巧(3) 修道高
3位 57.18 畠山 稜也(3) 広島翔洋高
4位 57.44 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
5位 57.47 塚本 翔天(2) 広島工大高
6位 57.79 岩本 晴也(2) 広島工大高
7位 58.71 大石 忠輝(2) 広島皆実高
8位 58.86 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
タイムレース 1組
1位 6.08.68 平野 寛治(2) 基町高
2位 6.12.79 喜種 彩仁(3) 広島国際学院高
3位 6.19.71 城山 剛(3) 広島皆実高
4位 6.30.86 余村 佑太朗(2) 広島皆実高
5位 6.38.39 香川 建樹(2) 広島工大高
6位 6.38.40 丸茂 雄大(3) 広島国際学院高
7位 6.42.04 吉田 凪音(1) 西条農高
8位 6.42.16 重村 幸司(3) 宮島工高
9位 6.50.09 片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
10位 6.55.72 岡山 大朔(1) 広島市立舟入高
11位 6.58.31 岡佐古 貴(1) 西条農高
12位 7.00.71 矢野 卯月(2) 宮島工高
13位 7.03.03 高橋 敦大(1) 広島市立舟入高
14位 7.04.74 中元 源太(3) 広島市立工業高
15位 7.08.79 広兼 聡希(1) 広島工大高
16位 7.15.02 保田 拓海(1) 広島学院高
17位 7.30.18 藤井 洋輔(3) 崇徳高
タイムレース 2組
1位 6.57.69 加藤 光騎(1) 広島学院高
2位 7.03.40 藤本 翼(2) 広島工高
3位 7.05.26 尾方 杏丞(2) 修道高
4位 7.10.44 多田 康誠(1) 祇園北高
5位 7.12.10 堂免 祐太(2) 祇園北高
6位 7.12.27 橋本 一輝(2) 近大附東広島高
7位 7.12.35 弘中 良英(2) 基町高
8位 7.18.09 浜本 快(2) 賀茂高
9位 7.22.65 内富 堅斗(2) 広島国泰寺高
10位 7.31.10 森尾 尚生(1) 広島高
11位 7.31.41 長迫 真輝(1) 五日市高
12位 7.35.90 久保 海貴(1) 近大附東広島高
13位 7.39.98 油谷 颯太(1) 修道高
14位 7.41.03 柴田 蓮(2) 広島観音高
決勝
1位 17.44.74 大谷 修也(2) 高陽高
予選 1組
1位 42.24広島皆実高
2位 43.57井口高
3位 44.01広島翔洋高
4位 45.44祇園北高
5位 47.44安芸南高
6位 48.54高陽東高
予選 2組
1位 43.06広島国際学院高
2位 44.92広島市立舟入高
3位 45.52山陽高
4位 47.08瀬戸内高
5位 48.32広島学院高
予選 3組
1位 42.98西条農高
2位 43.17広島なぎさ高
3位 44.29広島高
4位 45.73広島工高
5位 45.77市立広島工高
6位 46.55廿日市西高
7位 47.02安芸府中高
予選 4組
1位 43.30崇徳高
2位 43.77広島工大高
3位 44.24修道高
4位 44.52基町高
5位 45.31広陵高
6位 46.86高陽高
予選 5組
1位 43.90宮島工高
2位 44.05市沼田高
3位 46.65賀茂高
4位 47.10安古市高
5位 49.42広島城北高
6位 50.76広島大附高
決勝
1位 41.45広島皆実高
2位 42.51西条農高
3位 42.89崇徳高
4位 42.94広島なぎさ高
5位 43.16広島国際学院高
6位 43.33井口高
7位 43.38広島工大高
8位 44.36宮島工高
予選 1組
1位 3.28.74広島皆実高
2位 3.32.22広陵高
3位 3.34.30近大附東広島高
4位 3.35.74崇徳高
5位 3.44.58広島観音高
6位 3.44.84海田高
7位 3.45.89安芸府中高
予選 2組
1位 3.28.49市沼田高
2位 3.32.84広島翔洋高
3位 3.36.07広島工高
4位 3.36.83宮島工高
5位 3.36.86高陽東高
6位 3.45.83広島大附高
予選 3組
1位 3.28.69広島工大高
2位 3.35.06広島高
3位 3.38.88山陽高
4位 3.42.10祇園北高
5位 3.47.29修道高
6位 3.49.83広島学院高
7位 3.50.93安古市高
予選 4組
1位 3.26.68西条農高
2位 3.29.73井口高
3位 3.36.63広島市立舟入高
4位 3.46.48五日市高
5位 3.52.41賀茂高
6位 3.55.79高陽高
予選 5組
1位 3.30.89広島国際学院高
2位 3.34.10広島なぎさ高
3位 3.34.68基町高
4位 3.41.50市立広島工高
5位 3.50.46瀬戸内高
6位 3.54.86広島城北高
決勝
1位 3.25.30広島工大高
2位 3.25.31広島皆実高
3位 3.27.23西条農高
4位 3.31.82井口高
5位 3.33.81広島国際学院高
6位 3.41.43市沼田高
7位 3.42.69広陵高
決勝
1位 1.83 山口 慶(1) 山陽高
2位 1.78 岡原 憂樹(1) 広島市立工業高
3位 1.78 野尻 翔英(3) 高陽東高
4位 1.73 山田 野葵(1) 広島工大高
5位 1.73 杉本 希音(3) 山陽高
6位 1.68 鈴木 斗雄哉(1) 広島皆実高
7位 1.68 山崎 智栄(2) 宮島工高
8位 1.63 東 雅人(1) 海田高
9位 1.63 松本 歩武(2) 広島皆実高
10位 1.53 玉貞 匠悟(2) 宮島工高
10位 1.53 杉田 空軌(1) 祇園北高
12位 1.53 尾花 亮(2) 廿日市高
決勝
1位 4.60 伊藤 大輔(1) 近大附東広島高
2位 4.20 和手 航大(3) 崇徳高
3位 4.00 植原 悠斗(2) 近大附東広島高
4位 4.00 山中 涼聖(3) 市沼田高
5位 3.60 宮本 藍人(2) 広島工大高
6位 3.40 藤原 幸矢(2) 祇園北高
7位 3.20 駒津 尚之(1) 広島工大高
8位 3.20 尾崎 修吾(2) 崇徳高
決勝
1位 6.98 (2.0) 永川 飛翔(3) 広島国際学院高
2位 6.84 (2.3) 坂田 陽貴(3) 広島皆実高
3位 6.74 (2.2) 金井 和也(2) 山陽高
4位 6.50 (1.8) 田原 和歩(3) 広島工大高
5位 6.50 (1.2) 永野 周(2) 広島大附属高
6位 6.50 (3.0) 岡林 弓真(1) 広島翔洋高
7位 6.42 (0.5) 井上 和基(1) 近大附東広島高
8位 6.30 (1.5) 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
9位 6.24 (2.3) 今岡 陽稀(2) 祇園北高
10位 6.16 (0.5) 幸田 裕翔(3) 西条農高
10位 6.16 (2.1) 菊地 志博(2) 近大附東広島高
12位 6.15 (1.0) 塩月 翔吾(2) 西条農高
13位 6.10 (1.6) 吉田 春紀(2) 修道高
14位 6.07 (2.1) 岡村 拓海(2) 修道高
15位 6.00 (0.1) 飯島 隼斗(1) 市沼田高
16位 6.00 (1.7) 迫野 裕一(1) 山陽高
17位 5.95 (1.6) 大月 佑真(1) 井口高
18位 5.90 (3.0) 黒神 郁人(2) 広島皆実高
19位 5.83 (1.2) 北村 幸大(3) 広陵高
20位 5.80 (-0.3) 田中 潤(1) 高陽東高
21位 5.80 (1.4) 鷲頭 慶士(1) 崇徳高
22位 5.79 (1.8) 岩田 拓大(2) 広島観音高
23位 5.75 (1.3) 尾花 亮(2) 廿日市高
24位 5.70 (-1.1) 松原 壮優(2) 広島中等高
25位 5.70 (2.0) 賀川 皓明(1) 基町高
26位 5.70 (2.5) 西岡 暖生(1) 広島高
27位 5.53 (1.1) 井町 優太郎(1) 広島工高
27位 5.53 (1.2) 岡崎 渚朝(1) 廿日市西高
29位 5.50 (1.9) 高木 大聖(1) 安古市高
29位 5.50 (-1.1) 堀川 湊人(1) 広島国泰寺高
決勝
1位 13.99 (2.2) 恵南 優貴(3) 広島皆実高
2位 13.66 (2.1) 田原 和歩(3) 広島工大高
3位 13.50 (1.8) 江口 颯哉(3) 広島皆実高
4位 13.20 (3.0) 塩月 翔吾(2) 西条農高
5位 12.81 (4.1) 永野 周(2) 広島大附属高
6位 12.63 (0.2) 佐藤 魁(2) 安芸南高
7位 12.62 (2.4) 室田 蓮(2) 山陽高
8位 12.28 (-0.9) 飯島 隼斗(1) 市沼田高
9位 12.19 (2.1) 吉田 春紀(2) 修道高
10位 12.11 (-0.2) 野尻 翔英(3) 高陽東高
11位 12.09 (1.1) 久保 光琉(2) 修道高
12位 11.95 (1.7) 安達 晃輝(2) 広陵高
13位 11.94 (-0.4) 中高下 達己(1) 広島工大高
14位 11.90 (-0.1) 井上 和基(1) 近大附東広島高
15位 11.89 (0.7) 北村 幸大(3) 広陵高
16位 11.77 (2.3) 児島 匠悟(2) 西条農高
17位 11.44 (0.7) 田中 潤(1) 高陽東高
18位 11.33 (3.5) 高畠 勇也(2) 安芸府中高
19位 11.17 (0.1) 小野 喜一(2) 市沼田高
20位 11.10 (3.1) 石橋 亮太(2) 広島国際学院高
決勝
1位 13.56 木村 逸希(1) 西条農高
2位 13.19 有田 優心(2) 広島城北高
3位 12.59 難波 或(1) 崇徳高
4位 11.68 尾浜 太陽(1) 西条農高
5位 10.86 千光 士大和(2) 広島工大高
6位 10.49 井藤 和音(1) 広島国泰寺高
7位 10.22 大村 元海(2) 瀬戸内高
8位 10.13 馬場 玲那人(2) 五日市高
9位 9.51 藤原 圭涼(2) 湯来南高
10位 9.26 嶋田 賢冴(2) 安芸高
11位 9.18 鈴川 千春(2) 崇徳高
12位 8.74 原口 友也(1) 基町高
13位 8.68 井上 恵太朗(2) 広島市立工業高
14位 8.64 三宅 貫太(3) 広島皆実高
15位 8.16 友田 凌雅(2) 広島翔洋高
16位 8.10 真壁 秀鳳(2) 広島大附属高
17位 7.94 牧野 健悟(2) 広島国際学院高
18位 7.37 今岡 陽向(1) 近大附東広島高
19位 6.97 香川 天我(1) 広島城北高
決勝
1位 33.65 渡辺 龍太(3) 西条農高
2位 32.46 西佐古 蒼空(3) 西条農高
3位 29.54 竹下 永晃(1) 安芸高
4位 27.61 高橋 洸夢(1) 近大附東広島高
5位 25.93 難波 或(1) 崇徳高
6位 25.45 道下 樹(3) 広島商高
7位 24.93 垣内 翔太(2) 安芸南高
8位 23.49 河野 遥希(2) 修道高
9位 23.16 三島 大紀(2) 崇徳高
10位 21.98 今岡 陽向(1) 近大附東広島高
11位 21.75 真壁 秀鳳(2) 広島大附属高
12位 20.88 末吉 和樹(2) 広島市立工業高
13位 20.57 小出 雄斗(2) 広島工高
14位 19.85 玉川 葵仁(2) 瀬戸内高
15位 19.22 万波 勇輝(2) 安芸南高
16位 18.45 永橋 汰一(1) 広島工高
17位 18.43 堂野崎 琉輝(1) 高陽高
17位 18.43 大須賀 太翔(1) 熊野高
19位 18.24 香川 天我(1) 広島城北高
20位 18.18 越山 峰雪(1) 高陽高
21位 18.07 中村 虎鉄(1) 広島商高
22位 16.22 大杉 蓮(2) 祇園北高
23位 15.89 杉原 暁(2) 広島大附属高
決勝
1位 45.41 鍵山 大夢(3) 西条農高
2位 41.48 竹下 永晃(1) 安芸高
3位 26.11 岡本 暖生(3) 広島市立工業高
4位 23.84 小出 雄斗(2) 広島工高
5位 22.46 吉岡 珀人(1) 広島工高
6位 18.92 甲斐 文也(1) 崇徳高
7位 16.54 井上 恵太朗(2) 広島市立工業高
8位 15.37 鈴川 千春(2) 崇徳高
決勝
1位 50.64 渡辺 龍太(3) 西条農高
2位 47.79 道下 樹(3) 広島商高
3位 47.34 益田 智晴(2) 高陽高
4位 46.02 吉岡 珀人(1) 広島工高
5位 45.81 大谷 拓輝(2) 崇徳高
6位 44.90 三宅 貫太(3) 広島皆実高
7位 44.68 万波 勇輝(2) 安芸南高
8位 44.47 垣内 翔太(2) 安芸南高
9位 43.04 中野 優斗(2) 広島商高
10位 42.54 西佐古 蒼空(3) 西条農高
11位 40.92 三島 大紀(2) 崇徳高
12位 39.24 嶋田 賢冴(2) 安芸高
13位 38.89 前田 楓太(2) 広島皆実高
14位 36.58 岡本 暖生(3) 広島市立工業高
15位 36.27 河野 遥希(2) 修道高
16位 35.80 高橋 洸夢(1) 近大附東広島高
17位 35.11 妹尾 雄翔(1) 高陽高
18位 34.07 茅野 恭平(1) 広島城北高
19位 30.94 永橋 汰一(1) 広島工高
20位 30.21 原 祥汰(2) 祇園北高
21位 28.51 原口 友也(1) 基町高
22位 27.05 大須賀 太翔(1) 熊野高
23位 25.87 下山 大貴(1) 海田高
24位 23.15 桜井 翔(1) 市沼田高
25位 16.63 白川 湊凰(1) 市沼田高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.6)
1位 11.92 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 12.93 永井 千尋(1) 広島なぎさ高
3位 13.16 荒木 綸(3) 市沼田高
4位 13.73 井上 夢来(1) 崇徳高
5位 13.76 三井 百萌(2) 広島大附属高
予選 2組 (0.9)
1位 13.14 脇坂 里桜(3) 比治山女高
2位 13.21 三永 珠綺(2) 広島国際学院高
3位 13.67 島本 明日美(2) 廿日市高
4位 14.16 野地 さくら(1) 五日市高
5位 15.11 佐々木 莉乃(2) 広島大附属高
6位 15.71 堂野崎 萌笑(1) 広島文教高
予選 3組 (2.2)
1位 12.22 山根 千歩(3) 宮島工高
2位 13.08 住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
3位 13.15 里保 美幸(1) 広島翔洋高
4位 13.17 神原 奈緒(3) 山陽高
5位 13.47 大神 彩希(2) 基町高
6位 14.27 前嶋 美咲(2) 安田女高
7位 14.98 前田 萌乃(1) 広島文教高
予選 4組 (1.9)
1位 12.97 久保 佑奈(3) 西条農高
2位 13.20 倉西 江奈(2) 安田女高
3位 13.55 荒木 那菜(3) 安芸府中高
4位 14.07 高杉 歩果(2) 五日市高
5位 14.30 栗田 向日葵(1) 広島観音高
6位 15.01 中岡 由梨香(1) 安古市高
予選 5組 (2.5)
1位 12.38 田口 紗英(1) 広島皆実高
2位 12.98 横堀 凛(2) 広島高
3位 13.16 大原 千朋(1) 井口高
4位 13.45 坂本 萌々(1) 広島工大高
5位 13.73 中谷 美貴(2) 安芸南高
6位 14.25 安井 夢奈(2) 広島商高
7位 14.46 国村 茉子(2) AICJ
予選 6組 (1.9)
1位 12.83 倉橋 夢咲(3) 広島工大高
2位 13.04 田上 清賀(2) 比治山女高
3位 13.18 田渕 亜弥(2) 井口高
4位 13.88 河島 千穂(2) 広島ND清心高
5位 13.95 重吉 萌(2) 賀茂高
6位 15.34 石井 理乃(2) 高陽高
予選 7組 (2.5)
1位 12.65 川本 真緒(3) 広島国際学院高
2位 12.81 柏原 美希(3) 西条農高
3位 13.30 柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
4位 13.34 藤井 星七(1) 崇徳高
5位 13.70 田中 梨緒(2) 進徳女高
6位 13.97 東森 結未(1) 高陽高
予選 8組 (1.5)
1位 12.64 落合 蒼衣(1) 広島高
2位 12.87 柏原 早希(1) 近大附東広島高
3位 13.03 片山 美優(1) 市沼田高
4位 13.37 能井 和花(1) 賀茂高
5位 13.45 中野 佐羽子(1) 広島国泰寺高
6位 13.50 岸 萌々花(2) 基町高
7位 14.67 徳本 茉桜(1) 高陽東高
8位 16.39 山口 鈴花(2) 広島市立美鈴が丘高
予選 9組 (2.2)
1位 12.69 若松 美羽(2) 近大附東広島高
2位 12.73 長谷川 沙良(1) 広島市立舟入高
3位 13.37 大津 彩乃(2) 広島翔洋高
4位 13.48 末広 慧花(1) 広島なぎさ高
5位 14.13 松本 絢香(2) 廿日市高
6位 14.71 関矢 采音(2) 廿日市西高
7位 14.85 堤 鳴菜(1) 高陽東高
決勝 (1.2)
1位 11.97 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 12.21 山根 千歩(3) 宮島工高
3位 12.46 田口 紗英(1) 広島皆実高
4位 12.71 川本 真緒(3) 広島国際学院高
5位 12.73 落合 蒼衣(1) 広島高
6位 12.77 柏原 美希(3) 西条農高
7位 12.82 長谷川 沙良(1) 広島市立舟入高
8位 12.90 若松 美羽(2) 近大附東広島高
予選 1組 (1.8)
1位 25.95 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 27.42 豊田 彩衣里(2) 近大附東広島高
3位 27.46 里保 美幸(1) 広島翔洋高
4位 27.83 西田 真穂(1) 広島ND清心高
5位 28.70 縫部 愛菜(1) 広島大附属高
6位 29.96 平原 瑚心(1) 基町高
7位 30.00 島 唯菜(2) 山陽高
予選 2組 (2.1)
1位 26.17 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
2位 26.89 大谷 彩夏(2) 比治山女高
3位 27.50 永井 千尋(1) 広島なぎさ高
4位 28.90 井手 秋桜(1) 市沼田高
5位 28.96 川上 奈々(1) 崇徳高
6位 29.79 今岡 蒼葉(3) 広島市立商業高
予選 3組 (1.3)
1位 27.64 住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
2位 28.08 大津 彩乃(2) 広島翔洋高
3位 29.03 池野 亜理紗(3) 西条農高
4位 29.97 高杉 歩果(2) 五日市高
5位 30.66 林 真央(1) 広島工大高
6位 30.87 前田 椎名(1) 広島市立商業高
予選 4組 (1.4)
1位 27.03 落合 蒼衣(1) 広島高
2位 27.80 田中 里奈(2) 市沼田高
3位 27.87 金本 裕佳子(2) 広島市立美鈴が丘高
4位 29.38 甲斐 織花(1) 広島市立舟入高
5位 30.67 ショウ 瀬里花(2) 山陽高
予選 5組 (2.2)
1位 26.26 黒川 星空(3) 宮島工高
2位 26.84 出来 瑞(1) 西条農高
3位 27.25 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
4位 28.03 武田 志央里(2) 広島高
5位 28.50 佐義 わかな(2) 安芸南高
6位 28.86 松崎 日和(1) 崇徳高
7位 30.12 梅平 麻央(1) 安田女高
8位 30.73 伊藤 美空(1) 賀茂高
予選 6組 (2.4)
1位 26.55 兵動 月南(2) 比治山女高
2位 29.03 中谷 美貴(2) 安芸南高
3位 29.50 高岡 琉莉(1) 廿日市高
4位 30.10 小桜 綾音(2) 高陽東高
5位 30.13 野地 さくら(2) 安田女高
6位 31.71 中岡 由梨香(1) 安古市高
予選 7組 (0.9)
1位 26.63 若松 美羽(2) 近大附東広島高
2位 26.82 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
3位 27.78 田渕 亜弥(2) 井口高
4位 27.98 柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
5位 29.30 東森 結未(1) 高陽高
6位 29.62 中井 きらり(2) 賀茂高
決勝 (0.8)
1位 24.62 山本 千菜(3) 宮島工高
2位 25.50 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
3位 26.10 黒川 星空(3) 宮島工高
4位 26.52 兵動 月南(2) 比治山女高
5位 26.59 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
6位 26.68 若松 美羽(2) 近大附東広島高
7位 27.04 大谷 彩夏(2) 比治山女高
8位 27.13 出来 瑞(1) 西条農高
予選 1組
1位 59.09 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 61.49 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
3位 63.07 吉永 真奈(1) 比治山女高
4位 64.19 木村 亜弥(2) 安田女高
5位 65.12 高田 彩妃(2) 広島高
6位 70.83 阿多 そら(1) 高陽東高
7位 84.52 島谷 和佳(1) 賀茂高
予選 2組
1位 59.66 山根 知紗(1) 宮島工高
2位 64.10 出来 瑞(1) 西条農高
3位 64.32 豊田 彩衣里(2) 近大附東広島高
4位 65.09 吉村 春乃(2) 広島市立舟入高
5位 66.56 佐伯 春菜(2) 瀬戸内高
6位 66.68 横関 結(1) 井口高
予選 3組
1位 59.24 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
2位 62.70 横堀 凛(2) 広島高
3位 63.52 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
4位 66.20 山下 佑華(1) 広島工大高
5位 67.04 松本 樹奈(2) 市沼田高
6位 81.66 佐々木 伶良(1) 高陽東高
予選 4組
1位 59.88 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
2位 62.37 平本 結子(2) 広島国際学院高
3位 64.35 杉浦 日向子(2) 比治山女高
4位 66.36 北向 菜々(2) 基町高
5位 68.02 入江 紀帆(2) 崇徳高
6位 68.33 大庭 美咲(1) 賀茂高
7位 72.21 前田 椎名(1) 広島市立商業高
予選 5組
1位 61.21 松本 那々海(3) 西条農高
2位 61.87 蒲生 彩水(2) 広島工大高
3位 64.69 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
4位 67.90 今岡 蒼葉(3) 広島市立商業高
5位 69.19 松田 未優(2) 井口高
6位 71.10 若林 遥(2) 広島観音高
7位 75.88 松木 七海(2) 基町高
8位 80.60 能田 美里(2) 広島翔洋高
予選 6組
1位 59.91 山本 つき(1) 宮島工高
2位 61.48 中下 実玲(3) 広島国際学院高
3位 64.06 中村 ひなた(3) 市沼田高
4位 64.92 金本 裕佳子(2) 広島市立美鈴が丘高
5位 65.75 重信 こころ(1) 広島なぎさ高
6位 68.53 谷口 みき(2) 広島翔洋高
7位 71.73 西岡 万悠美(1) 広島国泰寺高
決勝
1位 57.29 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 58.05 斎藤 菜々美(3) 広島皆実高
3位 58.78 山根 知紗(1) 宮島工高
4位 59.62 青山 里穂(3) 広島市立舟入高
5位 60.94 山本 つき(1) 宮島工高
6位 61.31 松本 那々海(3) 西条農高
7位 62.20 中下 実玲(3) 広島国際学院高
8位 62.71 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
予選 1組
1位 2.21.11 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 2.24.05 門前 希(1) 比治山女高
3位 2.37.01 中村 ひなた(3) 市沼田高
4位 2.44.04 山田 由樹(1) 崇徳高
5位 2.46.28 寺田 帆波(2) 広島高
予選 2組
1位 2.22.16 植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 2.26.80 北向 菜々(2) 基町高
3位 2.34.32 佐伯 春菜(2) 瀬戸内高
4位 2.38.05 森上 瑶水(2) 井口高
5位 2.45.75 岩竹 凛(1) 広島高
6位 2.48.55 中西 菜七(2) 五日市高
7位 2.50.60 野崎 梨央南(1) 安田女高
8位 2.51.70 中村 梨乃(2) 賀茂高
予選 3組
1位 2.24.27 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
2位 2.28.88 竹本 菜乃花(2) 安古市高
3位 2.34.90 小山 華菜(2) 広島市立商業高
4位 2.36.24 佐竹 幸乃(2) 広島市立舟入高
5位 2.37.24 河野 捺希(1) 五日市高
6位 2.48.29 高橋 凛(2) 賀茂高
7位 2.59.74 佐々木 伶良(1) 高陽東高
8位 3.03.33 奥本 帆乃花(1) 広島国際学院高
予選 4組
1位 2.23.07 吉村 春乃(2) 広島市立舟入高
2位 2.24.38 石山 燈子(2) 比治山女高
3位 2.33.56 平本 結子(2) 広島国際学院高
4位 2.38.75 紫竹 栞(3) 安西高
5位 2.39.20 水越 真咲(2) 基町高
6位 2.45.53 日南 里咲(1) 高陽東高
7位 2.59.61 向井 快羽(1) 井口高
8位 3.17.09 河原 雅(1) 高陽高
予選 5組
1位 2.22.34 西園 萌花(3) 市沼田高
2位 2.26.11 木村 亜弥(2) 安田女高
3位 2.37.91 今倉 黎(2) 広島国泰寺高
4位 2.39.77 恵美 咲希(1) 安古市高
5位 2.57.74 大林 優有里(1) 崇徳高
決勝
1位 2.15.22 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 2.16.38 植松 憂咲(3) 広島皆実高
3位 2.18.53 西園 萌花(3) 市沼田高
4位 2.21.87 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
5位 2.24.51 門前 希(1) 比治山女高
6位 2.25.22 石山 燈子(2) 比治山女高
7位 2.25.36 木村 亜弥(2) 安田女高
8位 2.31.23 吉村 春乃(2) 広島市立舟入高
予選 1組
1位 4.58.58 河内 愛奈(3) 広島皆実高
2位 5.00.90 梅田 真絃(2) 市沼田高
3位 5.04.59 隅田 美羽(2) 安田女高
4位 5.11.56 曽根 奏(2) 祇園北高
5位 5.15.20 鷹橋 万桜(2) 広島市立舟入高
6位 5.18.62 山本 怜奈(1) 基町高
7位 5.18.63 小林 南月(1) 広島中等高
8位 5.28.22 小山 華菜(2) 広島市立商業高
9位 5.34.73 小山 莉菜(2) 広島商高
10位 5.42.16 原田 実歩(2) 高陽高
11位 5.50.86 小川 珠奈(1) 広島国泰寺高
12位 6.02.04 小早川 光希(1) 賀茂高
13位 6.12.05 向井 快羽(1) 井口高
14位 6.39.20 水成 夏未(2) 崇徳高
15位 6.41.53 内田 晴(2) 広島ND清心高
16位 7.10.63 三浦 リリアンミシェル(1) 山陽女高
予選 2組
1位 4.56.70 西園 萌花(3) 市沼田高
2位 4.56.91 空 日菜音(2) 西条農高
3位 5.06.24 竹本 菜乃花(2) 安古市高
4位 5.07.75 藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
5位 5.15.53 紫竹 栞(3) 安西高
6位 5.15.65 池田 花音(1) 賀茂高
7位 5.22.13 森上 瑶水(2) 井口高
8位 5.27.96 丸本 咲里(3) 広島市立商業高
9位 5.30.79 水越 真咲(2) 基町高
10位 5.41.18 松本 紗弥(3) 広島観音高
11位 5.43.84 原田 紗季(1) 高陽高
12位 5.45.18 中西 菜七(2) 五日市高
13位 5.49.94 山崎 晴美(1) 広島国際学院高
14位 6.17.17 槙尾 祐月(1) 安田女高
15位 6.19.38 長瀬 帆花(1) 広陵高
16位 6.28.76 新田 七彩(1) 広島商高
予選 3組
1位 5.00.93 植松 憂咲(3) 広島皆実高
2位 5.01.33 浮田 愛花(1) 広島中等高
3位 5.04.37 前迫 友希(3) 比治山女高
4位 5.05.81 荒木 姫菜(2) 西条農高
5位 5.07.63 槙田 彩織(1) 広島市立舟入高
6位 5.18.95 小桜 綾音(2) 高陽東高
7位 5.25.43 用皆 いろは(2) 五日市高
8位 5.27.66 恵美 咲希(1) 安古市高
9位 5.30.35 今倉 黎(2) 広島国泰寺高
10位 5.44.11 吉村 花菜(2) 広陵高
11位 5.46.62 荒木 鈴夏(2) 広島観音高
12位 5.54.63 船倉 理花(2) 広島ND清心高
13位 6.31.80 藤本 友瞳(2) 崇徳高
14位 6.49.01 川口 ひかり(2) 広島大附属高
15位 7.10.31 田中 心結(1) 広島高
決勝
1位 4.38.67 河内 愛奈(3) 広島皆実高
2位 4.39.52 西園 萌花(3) 市沼田高
3位 4.40.97 植松 憂咲(3) 広島皆実高
4位 4.52.74 浮田 愛花(1) 広島中等高
5位 4.53.51 空 日菜音(2) 西条農高
6位 4.56.83 隅田 美羽(2) 安田女高
7位 4.58.75 梅田 真絃(2) 市沼田高
8位 5.00.10 竹本 菜乃花(2) 安古市高
9位 5.05.84 荒木 姫菜(2) 西条農高
10位 5.06.17 藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
11位 5.06.55 槙田 彩織(1) 広島市立舟入高
12位 5.09.34 曽根 奏(2) 祇園北高
13位 5.10.91 鷹橋 万桜(2) 広島市立舟入高
14位 5.13.87 前迫 友希(3) 比治山女高
15位 5.24.92 紫竹 栞(3) 安西高
決勝
1位 6.34.39 河内 愛奈(3) 広島皆実高
2位 6.39.80 隅田 美羽(2) 安田女高
3位 6.42.62 木村 祐紀乃(2) 広島市立舟入高
4位 6.47.13 浮田 愛花(1) 広島中等高
5位 6.50.99 中井 美波(1) 比治山女高
6位 6.51.57 小田 若菜(3) 比治山女高
7位 6.59.50 西田 愛唯(3) 市沼田高
8位 7.01.69 空 日菜音(2) 西条農高
9位 7.08.58 槙田 彩織(1) 広島市立舟入高
10位 7.10.61 河口 葵音(2) 基町高
11位 7.16.23 曽根 奏(2) 祇園北高
12位 7.20.17 田崎 瑠花(2) 市沼田高
13位 7.20.19 小林 南月(1) 広島中等高
14位 7.35.19 宮崎 愛花(3) 高陽東高
15位 7.36.47 丸本 咲里(3) 広島市立商業高
16位 7.38.49 阿多 そら(1) 高陽東高
17位 7.40.81 山田 慈(1) 広島皆実高
18位 7.43.82 折出 真子(1) 崇徳高
19位 7.52.19 松木 七海(2) 基町高
20位 7.55.79 原田 紗季(1) 高陽高
21位 7.56.53 船倉 理花(2) 広島ND清心高
22位 7.58.92 小山 莉菜(2) 広島商高
23位 8.02.45 原田 実歩(2) 高陽高
24位 8.07.66 森脇 凛(1) 崇徳高
25位 8.08.68 小川 珠奈(1) 広島国泰寺高
予選 1組 (3.8)
1位 14.12 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
2位 15.35 富士谷 佳乃(2) 井口高
3位 15.66 岸 萌々花(2) 基町高
4位 16.62 滝野 杏純(3) 高陽東高
5位 17.76 佐義 わかな(2) 安芸南高
6位 18.59 土居 智葉(2) 広島高
7位 18.72 松崎 日和(1) 崇徳高
予選 2組 (1.1)
1位 15.48 神原 奈緒(3) 山陽高
2位 16.26 小畠 芽(1) 広島皆実高
3位 16.96 福井 芽衣(2) 広島高
4位 17.27 中野 璃世(2) 祇園北高
5位 18.37 増田 環季(1) 市沼田高
6位 18.85 神田 美波(2) 広島観音高
7位 19.91 徳本 茉桜(1) 高陽東高
予選 3組 (3.3)
1位 15.56 兵動 月南(2) 比治山女高
2位 15.73 石原 愛(3) 山陽高
3位 16.95 大原 千朋(1) 井口高
4位 17.98 甲斐 織花(1) 広島市立舟入高
5位 17.98 森原 明音(2) 賀茂高
6位 18.66 平原 瑚心(1) 基町高
7位 19.89 谷口 美咲(2) 広島観音高
8位 20.30 水上 渚(3) 進徳女高
決勝 (2.4)
1位 13.75 浅木 都紀葉(3) 広島皆実高
2位 15.07 神原 奈緒(3) 山陽高
3位 15.23 兵動 月南(2) 比治山女高
4位 15.63 岸 萌々花(2) 基町高
5位 15.70 石原 愛(3) 山陽高
6位 15.70 富士谷 佳乃(2) 井口高
7位 15.93 小畠 芽(1) 広島皆実高
8位 16.45 滝野 杏純(3) 高陽東高
予選 1組
1位 63.26 鷲頭 一華(3) 比治山女高
2位 66.50 浦川 侑莉(1) 広島皆実高
3位 70.50 中村 ひより(3) 市沼田高
4位 70.89 荒木 那菜(3) 安芸府中高
5位 72.62 土井 悠羽(1) 基町高
6位 79.20 水上 渚(3) 進徳女高
7位 79.70 松田 未優(2) 井口高
予選 2組
1位 67.75 前田 朔良(2) 広島工大高
2位 69.65 寺地 なごみ(1) 広島皆実高
3位 71.28 中本 百々香(2) 市沼田高
4位 74.19 平本 倫子(2) 広島国際学院高
5位 75.97 田中 梨緒(2) 進徳女高
6位 77.34 福井 芽衣(2) 広島高
7位 78.35 横関 結(1) 井口高
予選 3組
1位 68.33 大岡 愛友花(2) 比治山女高
2位 69.13 滝野 杏純(3) 高陽東高
3位 70.10 中下 実玲(3) 広島国際学院高
4位 73.77 中野 璃世(2) 祇園北高
5位 74.03 高田 彩妃(2) 広島高
6位 76.14 向井畑 風花(2) 五日市高
7位 78.70 柏原 早希(1) 近大附東広島高
決勝
1位 62.63 鷲頭 一華(3) 比治山女高
2位 65.35 前田 朔良(2) 広島工大高
3位 66.19 寺地 なごみ(1) 広島皆実高
4位 66.41 浦川 侑莉(1) 広島皆実高
5位 67.00 中下 実玲(3) 広島国際学院高
6位 67.63 滝野 杏純(3) 高陽東高
7位 68.75 大岡 愛友花(2) 比治山女高
8位 73.71 中村 ひより(3) 市沼田高
決勝
1位 18.01.69 大野 桜花(2) 市沼田高
2位 19.34.49 熊本 実莉(2) 基町高
3位 20.59.56 永田 陽菜(3) 安芸府中高
予選 1組
1位 48.13宮島工高
2位 50.00広島高
3位 51.76広島市立舟入高
4位 54.37五日市高
5位 54.51安田女高
6位 55.58広島大附高
7位 55.98広島国泰寺高
予選 2組
1位 48.87広島皆実高
2位 49.82西条農高
3位 52.68崇徳高
4位 54.66広島ND清心高
5位 57.48高陽高
予選 3組
1位 50.09近大附東広島高
2位 51.09広島工大高
3位 51.67広島なぎさ高
4位 53.69広島観音高
5位 53.71賀茂高
予選 4組
1位 49.87比治山女高
2位 50.72広島国際学院高
3位 51.73井口高
4位 51.82山陽高
5位 52.94基町高
6位 54.55広島翔洋高
決勝
1位 47.44宮島工高
2位 49.71西条農高
3位 49.85比治山女高
4位 49.96広島高
5位 50.44近大附東広島高
6位 50.82広島工大高
7位 50.84広島国際学院高
予選 1組
1位 4.07.87市沼田高
2位 4.08.49広島皆実高
3位 4.08.57近大附東広島高
4位 4.28.36基町高
5位 4.28.53広島ND清心高
6位 5.02.18広島国泰寺高
予選 2組
1位 4.06.31宮島工高
2位 4.11.57広島国際学院高
3位 4.15.37高陽東高
4位 4.16.17広島高
5位 4.32.91五日市高
6位 4.40.92広島翔洋高
予選 3組
1位 4.08.18比治山女高
2位 4.09.08西条農高
3位 4.24.05崇徳高
4位 4.37.03広島観音高
5位 4.46.95安田女高
予選 4組
1位 4.11.86広島市立舟入高
2位 4.12.57広島工大高
3位 4.14.92広島なぎさ高
4位 4.27.31井口高
5位 4.32.53賀茂高
6位 4.36.30市広島商高
決勝
1位 4.04.33広島皆実高
2位 4.08.60比治山女高
3位 4.10.98広島国際学院高
4位 4.11.98西条農高
5位 4.16.10広島市立舟入高
6位 4.20.21市沼田高
7位 4.23.29近大附東広島高
決勝
1位 1.61 井上 夏鈴(1) 広島工大高
2位 1.61 早弓 綾音(2) 広島観音高
3位 1.58 寺石 千鶴(2) 広島皆実高
4位 1.48 松田 萌愛(1) 比治山女高
5位 1.43 三口 愛夢(2) 広島中等高
6位 1.43 切戸 乃彩(3) 山陽高
6位 1.43 猪 美々(2) 市沼田高
8位 1.43 武田 玲奈(2) 広島なぎさ高
8位 1.43 山本 真歩(2) 井口高
10位 1.38 島 唯菜(2) 山陽高
11位 1.33 中村 なつき(1) 崇徳高
12位 1.33 土井 悠羽(1) 基町高
13位 1.33 倉西 江奈(2) 安田女高
14位 1.28 常藤 梨音(1) 広島なぎさ高
14位 1.28 中曽 陽詩(1) 進徳女高
16位 1.28 山ノ川 亜子(2) 広島皆実高
17位 1.28 堀部 小波(1) 広島国際学院高
18位 1.18 大田 真梨子(1) 安田女高
18位 1.18 石川 杏奈(1) 広島大附属高
20位 1.18 井手 秋桜(1) 市沼田高
21位 1.13 樋口 はな(1) 崇徳高
決勝
1位 2.80 森原 明音(2) 賀茂高
2位 2.70 松木 心海(3) 比治山女高
3位 2.60 松谷 里緒奈(2) 市沼田高
4位 2.50 吉松 明優奈(2) 安田女高
5位 2.40 川上 奈々(1) 崇徳高
決勝
1位 5.39 (0.3) 荒木 綸(3) 市沼田高
2位 5.38 (1.2) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
3位 5.28 (1.0) 山本 沙希菜(3) 山陽高
4位 5.13 (1.9) 山本 ひかり(1) 比治山女高
5位 5.10 (1.5) 長谷川 沙良(1) 広島市立舟入高
6位 5.09 (1.2) 井分 愛希(2) 宮島工高
7位 5.08 (1.2) 忰山 碧(3) 広島皆実高
8位 5.04 (1.4) 片山 美優(1) 市沼田高
9位 4.90 (0.0) 西林 優音(2) 広島商高
10位 4.80 (0.3) 大瀬良 風芽(3) 比治山女高
11位 4.79 (2.1) 富士谷 佳乃(2) 井口高
12位 4.78 (0.3) 小林 青生(3) 広島工大高
13位 4.77 (0.4) 住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
14位 4.74 (0.9) 岡村 一花(2) 広島観音高
15位 4.66 (2.3) 金子 紗也(2) 広島皆実高
16位 4.66 (-0.8) 井上 夢来(1) 崇徳高
17位 4.62 (1.1) 木川 朋美(2) 広島観音高
18位 4.62 (1.6) 船田 佳奈(3) ひろしま協創高
19位 4.60 (-0.4) 首藤 有葉(2) 広島なぎさ高
20位 4.56 (1.9) 立川 未夢(1) 基町高
21位 4.51 (0.7) 日南 里咲(1) 高陽東高
22位 4.50 (-0.8) 藤井 星七(1) 崇徳高
23位 4.43 (2.5) 田辺 明莉(1) 海田高
24位 4.40 (0.6) 三井 百萌(2) 広島大附属高
決勝
1位 11.86 (0.4) 忰山 碧(3) 広島皆実高
2位 11.49 (1.8) 前川 実怜(3) 比治山女高
3位 10.87 (0.9) 山本 沙希菜(3) 山陽高
4位 10.78 (0.7) 山本 ひかり(1) 比治山女高
5位 10.78 (2.1) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
6位 10.49 (-1.4) 蒲生 彩水(2) 広島工大高
7位 10.46 (-0.2) 住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
8位 10.37 (-0.2) 竹明 穂乃花(3) 山陽高
9位 9.93 (1.0) 西林 優音(2) 広島商高
10位 9.50 (-2.2) 八幡 有美(1) 基町高
11位 9.29 (-1.4) 本田 安依梨(2) 市沼田高
12位 9.28 (-0.1) 立川 未夢(1) 基町高
決勝
1位 12.10 村上 碧海(3) 西条農高
2位 9.40 鳴本 華歩(2) 安芸高
3位 9.24 網本 玲菜(1) 宮島工高
4位 8.91 中島 璃乃(1) 比治山女高
5位 8.86 島谷 涼花(1) 西条農高
6位 8.63 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
7位 8.06 伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
8位 7.89 岡村 優美(3) 進徳女高
9位 7.62 増岡 里奈(2) 五日市高
10位 7.56 前田 茉侑(3) 広島市立商業高
11位 7.47 亀井 遥(1) 井口高
12位 7.15 岡村 美涼(1) 井口高
13位 7.15 一木 結子(2) 崇徳高
14位 7.13 石井 毬花(2) 祇園北高
15位 6.82 井手口 亜未(1) 大竹高
16位 6.76 川野 柚奈(1) 基町高
17位 6.72 横田 彩羽(1) 賀茂高
18位 6.70 藤井 琴子(1) 広島高
19位 6.52 武本 桃恵(1) 比治山女高
20位 6.50 本田 安依梨(2) 市沼田高
21位 6.05 大山 真優(1) 広島高
22位 5.38 原 優月(1) 基町高
23位 5.32 山崎 菜陽(2) 広島翔洋高
決勝
1位 32.83 三船 歌音(3) 安芸高
2位 31.96 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
3位 30.29 島谷 涼花(1) 西条農高
4位 28.16 迫田 真実(3) 西条農高
5位 28.14 大本 さやか(2) 安芸南高
6位 27.78 伊藤 瑠海(2) 広島工高
7位 24.97 福田 沙来(2) 広島工高
8位 24.96 岡村 優美(3) 進徳女高
9位 21.44 大国 蒼依(2) 海田高
10位 21.43 井ノ口 咲子(2) 広島市立工業高
11位 20.67 時村 莉乃(1) 海田高
12位 20.15 川野 柚奈(1) 基町高
13位 19.97 中島 璃乃(1) 比治山女高
14位 19.84 岩崎 明依(1) 安芸南高
15位 19.70 花本 芽依(3) 宮島工高
16位 18.40 島津 純葉(1) 安芸高
17位 18.04 村上 葵(1) 可部高
18位 17.63 清原 菜々美(2) 安田女高
19位 16.44 川上 真歩(1) 比治山女高
20位 15.36 岩本 七菜子(1) 安田女高
21位 14.96 岡村 美涼(1) 井口高
22位 14.77 今野 春奈(1) 井口高
23位 14.14 原 優月(1) 基町高
決勝
1位 45.33 鳴本 華歩(2) 安芸高
2位 45.18 迫田 真実(3) 西条農高
3位 41.59 山田 亜弥(3) 西条農高
4位 30.05 西谷 祐香(2) 安芸南高
5位 29.88 前田 茉侑(3) 広島市立商業高
6位 29.15 塚本 ゆいか(3) 高陽東高
7位 23.82 岩崎 明依(1) 安芸南高
8位 20.54 石田 愛理(3) 比治山女高
9位 18.23 武本 桃恵(1) 比治山女高
10位 17.76 島津 純葉(1) 安芸高
11位 16.73 一木 結子(2) 崇徳高
12位 14.73 井手口 亜未(1) 大竹高
決勝
1位 49.94 村上 碧海(3) 西条農高
2位 40.82 上垣 亜沙美(3) 宮島工高
3位 39.69 網本 玲菜(1) 宮島工高
4位 34.38 大本 さやか(2) 安芸南高
5位 33.35 福田 沙来(2) 広島工高
6位 32.49 山田 亜弥(3) 西条農高
7位 32.26 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
8位 29.40 横田 彩羽(1) 賀茂高
9位 29.25 児玉 有希(2) 広島国泰寺高
10位 27.19 村上 葵(1) 可部高
11位 27.06 三船 歌音(3) 安芸高
12位 26.11 石川 さくら(2) 可部高
12位 26.11 井ノ口 咲子(2) 広島市立工業高
14位 25.35 関矢 采音(2) 廿日市西高
15位 25.25 石井 理乃(2) 高陽高
16位 23.83 今崎 明莉(1) 比治山女高
17位 23.39 田中 里奈(2) 市沼田高
18位 22.45 増岡 里奈(2) 五日市高
19位 21.68 松隈 琴音(3) 広島観音高
19位 21.68 伊藤 瑠海(2) 広島工高
21位 21.22 村上 嬉実(1) 広島商高
22位 20.82 平田 鈴音(2) 崇徳高
23位 20.73 清原 菜々美(2) 安田女高
24位 20.45 川上 真歩(1) 比治山女高
25位 20.01 伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
26位 19.90 岩本 七菜子(1) 安田女高
27位 19.05 亀井 遥(1) 井口高
28位 18.89 山口 鈴花(2) 広島市立美鈴が丘高
29位 18.58 宮野 寧々(2) 賀茂高

コメント