第4回広島経済大陸上記録会2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回広島経済大陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回広島経済大陸上記録会

会場:広島経済大学陸上競技場
開催日:2022年7月30日

タイムレース 1組 (0.4)
1位 10.58 上田 和志:OPC(山口)
2位 10.93 小藤 嵐:広島経大(岡山)
3位 11.00 妻沢 篤志(3) 広島文化学園大(広島)
4位 11.05 斎藤 栄輝:広島経大(岡山)
5位 11.06 桧垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
6位 11.34 桝平 二郎(1) 広島経大(広島)
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 11.11 日下 颯輝(2) 広島経大(岡山)
2位 11.20 元木 航平:広島文化学園大(広島)
3位 11.32 藤井 雄大(1) 広島経大(広島)
4位 11.38 山中 瑞己(1) 広島経大(広島)
5位 11.49 柳川 瑛太:基町(広島)
6位 12.30 柏原 翔太(2) 高陽(広島)
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 11.44 吉田 健作:PEACE AC(広島)
2位 11.52 三浦 広大(D1) 広島大(長崎)
3位 11.57 上田 康生:矢上高(島根)
4位 11.57 半田 大貴:広島大(広島)
5位 11.66 松本 京大:広島国際学院(広島)
6位 11.93 上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
タイムレース 4組 (0.1)
1位 11.25 井手 浩貴:広島大(広島)
2位 11.32 迫井 直深(5) 広島大(広島)
3位 11.41 小林 祐大(2) 福山平成大(広島)
4位 11.58 藤原 育歩:府中空城(広島)
5位 11.73 高原 輝(2) 広島経大(広島)
6位 11.76 上岡 心(3) 山陽(広島)
タイムレース 5組 (0.3)
1位 10.92 税所 宏斗(3) 広島経大(岡山)
2位 11.27 坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
3位 11.65 水田 大登:ASフクヤマ(広島)
4位 11.70 有光 直輝(3) 山陽(広島)
5位 11.88 阿部 夏基(2) 広島国際学院(広島)
 DNS 金村 太聖:広島国際学院(広島)
タイムレース 6組 (0.9)
1位 11.32 渡辺 和哉(3) 広島経大(広島)
2位 11.53 桑野 寛大(2) 広島経大(香川)
3位 11.54 樋口 聡一(2) 広島国際学院(広島)
4位 11.66 石井 章太:ASフクヤマ(広島)
5位 11.68 二神 翔吾:広島経大(愛媛)
6位 11.92 内田 拓海:ASフクヤマ(広島)
タイムレース 7組 (1.7)
1位 11.43 岡本 開登(1) 広島経大(山口)
2位 11.52 山崎 優希(4) 広島経大(兵庫)
3位 11.75 菊地 大和(3) 広島経大(福岡)
4位 11.93 新宅 雄斗(2) 山陽(広島)
5位 11.99 宇野 剣太(1) 美鈴が丘(広島)
 DNS 師井 詩音(1) 広島経大(広島)
タイムレース 8組 (0.3)
1位 11.53 穂積 赳史:福山平成大(広島)
2位 11.68 山田 康太朗(2) 広島修道大(広島)
3位 11.75 室田 蓮(3) 山陽(広島)
4位 11.76 大坪 恭也:広島経大(広島)
5位 11.82 松井 優斗(4) 広島経大(広島)
6位 12.04 俵原 滉平:府中東(広島)
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 11.93 徳川 圭佑(2) 基町(広島)
2位 11.93 石本 涼太(1) 広島経大(広島)
3位 12.04 竹中 隼人:広島国際学院(広島)
4位 12.12 岡崎 雅大:広島経大(広島)
5位 12.44 賀川 皓明(2) 基町(広島)
6位 12.47 正木 翔大(2) 美鈴が丘(広島)
タイムレース 10組 (0.7)
1位 11.73 宮本 祐輔(2) 広島経大(愛媛)
2位 12.02 江崎 琉哉:廿日市市陸協(広島)
3位 12.03 高杉 空翔:祇園北(広島)
4位 12.04 菊本 悠斗:広島経大(広島)
5位 12.07 佐々木 来人:山陽(広島)
6位 12.97 中田 海斗:山陽(広島)
タイムレース 11組 (2.2)
1位 11.71 錦織 由翔:五日市(広島)
2位 11.99 萩原 優輝:高陽(広島)
3位 12.26 蓑田 琉真:高陽(広島)
4位 12.27 柳谷 和希:山陽(広島)
5位 12.30 森田 祥伍:高陽(広島)
6位 12.81 中村 善:広島国際学院(広島)
タイムレース 12組 (1.2)
1位 12.05 迫野 裕一(2) 山陽(広島)
2位 12.14 今村 壮:黄金山AC(広島)
3位 12.36 山口 慶(2) 山陽(広島)
4位 12.63 長谷川 真輝:黄金山AC(広島)
5位 12.63 伊藤 大河(2) 吉田中学校(広島)
6位 12.72 河重 雅慶:山陽(広島)
タイムレース 13組 (0.3)
1位 12.19 長原 朋也(3) 山陽(広島)
2位 12.44 河村 明慶:鶴学園ク(広島)
3位 12.50 横山 心:高陽(広島)
4位 12.69 山根 祐翔(2) 広島国際学院(広島)
5位 12.74 池田 叡太:山陽(広島)
6位 13.22 小田 詩恩:五日市(広島)
タイムレース 14組 (0.2)
1位 12.32 田村 累斗:矢上高(島根)
2位 12.37 岩田 優希(2) 山陽(広島)
3位 12.54 山崎 秋真(2) 高陽(広島)
4位 12.64 大坂 拓巳:高陽(広島)
5位 13.02 石田 大芽:山陽(広島)
6位 13.32 角田 拓大:岡山陸協(岡山)
タイムレース 15組 (0.5)
1位 12.29 日高 瑛太:矢上高(島根)
2位 12.70 佐々木 良生:山陽(広島)
3位 12.70 藤本 航太:高陽(広島)
4位 12.81 谷口 哲也:UP HILL(広島)
5位 13.02 森野 涼介:祇園北(広島)
6位 13.11 亀岡 洋海:広島疾風クラブ(広島)
タイムレース 16組 (1.2)
1位 12.73 塚川 健二(1) 高陽(広島)
2位 13.00 山下 泰永:黄金山AC(広島)
3位 13.11 堂野崎 琉輝:高陽(広島)
4位 13.54 妹尾 雄翔:高陽(広島)
5位 13.73 越山 峰雪:高陽(広島)
6位 14.24 高柳 孝広(1) 美鈴が丘(広島)
タイムレース 1組
1位 48.64 石丸 大輝:広島文化学園大(広島)
2位 53.20 柳川 瑛太:基町(広島)
 DNS 上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
 DNS 有光 直輝(3) 山陽(広島)
タイムレース 2組
1位 49.72 元木 航平:広島文化学園大(広島)
2位 52.70 錦織 由翔:五日市(広島)
3位 55.80 田村 累斗:矢上高(島根)
 DNS 新宅 雄斗(2) 山陽(広島)
タイムレース 3組
1位 51.59 桑野 寛大(2) 広島経大(香川)
2位 53.50 徳川 圭佑(2) 基町(広島)
3位 54.44 三宅 貫太(1) 広島経大(広島)
 DNS 師井 詩音(1) 広島経大(広島)
タイムレース 4組
1位 52.80 間所 海磨(3) 神辺旭(広島)
2位 53.74 脇坂 康太郎(2) 基町(広島)
3位 54.91 内田 拓海:ASフクヤマ(広島)
4位 55.11 俵原 滉平:府中東(広島)
タイムレース 5組
1位 53.15 妻沢 篤志(3) 広島文化学園大(広島)
2位 54.69 室田 蓮(3) 山陽(広島)
3位 55.32 長原 朋也(3) 山陽(広島)
 DNS 税所 宏斗(3) 広島経大(岡山)
タイムレース 6組
1位 53.04 岩元 優祐(3) 山陽(広島)
2位 55.26 鳥羽 真治:祇園北(広島)
3位 57.27 藤原 育歩:府中空城(広島)
4位 57.35 萩原 悠星(2) 基町(広島)
タイムレース 7組
1位 54.85 小畑 来明:山陽(広島)
2位 56.76 蓑田 琉真:高陽(広島)
3位 58.37 隅田 健一朗(1) 基町(広島)
 DNS 賀川 皓明(2) 基町(広島)
タイムレース 8組
1位 54.17 横山 心:高陽(広島)
2位 55.76 佐々木 来人:山陽(広島)
3位 58.29 岡村 佳祐:五日市(広島)
4位 58.44 日高 瑛太:矢上高(島根)
タイムレース 9組
1位 56.91 萩原 優輝:高陽(広島)
2位 58.39 岩田 優希(2) 山陽(広島)
3位 61.40 中田 海斗:山陽(広島)
4位 61.83 六拾部 翔太(2) 基町(広島)
タイムレース 10組
1位 57.53 佐々木 良生:山陽(広島)
2位 58.13 大坂 拓巳:高陽(広島)
 DNS 山崎 秋真(2) 高陽(広島)
タイムレース 1組
1位 1.54.56 山崎 優希(4) 広島経大(兵庫)
2位 1.54.90 菊地 大和(3) 広島経大(福岡)
3位 1.56.55 長谷川 凌央(2) 広島経大(岡山)
4位 1.57.08 上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
5位 1.59.29 脇坂 康太郎(2) 基町(広島)
6位 2.02.17 若松 遼大郎:福山平成大(愛媛)
7位 2.03.80 鎌田 颯(4) 広島修道大(愛媛)
8位 2.08.51 江崎 琉哉:廿日市市陸協(広島)
 DNS 高橋 侑也(4) 広島経大(兵庫)
タイムレース 2組
1位 2.04.64 佐々木 芳桜:高陽(広島)
2位 2.05.01 有光 直輝(3) 山陽(広島)
3位 2.05.55 宇野 幹太:祇園北(広島)
4位 2.05.93 加藤 恵祐(2) 高陽(広島)
5位 2.07.25 柴田 愛哉:五日市(広島)
6位 2.07.78 小川 雅大:府中東(広島)
7位 2.08.26 河本 陸:祇園北(広島)
8位 2.09.13 萩原 悠星(2) 基町(広島)
9位 2.13.83 重岡 幸能:矢上高(島根)
タイムレース 3組
1位 2.11.69 布施 陽基(2) 高陽(広島)
2位 2.13.38 神田 藍希:高陽(広島)
3位 2.13.55 井上 友義:祇園北(広島)
4位 2.14.24 柳幸 大和:矢上高(島根)
5位 2.14.67 畑中 翔冴:安芸郡陸協(広島)
6位 2.16.09 白石 虎太郎:美鈴が丘(広島)
7位 2.16.31 植木 日向:祇園北(広島)
 DNS 永井 慎一:高陽(広島)
タイムレース 4組
1位 2.08.46 小畑 来明:山陽(広島)
2位 2.14.71 片山 碧:沼田(広島)
3位 2.16.32 六拾部 翔太(2) 基町(広島)
4位 2.17.59 増田 大和:沼田(広島)
5位 2.19.09 大木 優:高陽(広島)
6位 2.19.28 椎原 葵生:沼田(広島)
7位 2.47.87 中村 海詞:祇園北(広島)
 DNS 岡村 拓実:沼田(広島)
タイムレース 5組
1位 2.05.75 山口 太陽:広島大(宮崎)
2位 2.17.64 榊原 悠太(1) 美鈴が丘(広島)
3位 2.19.57 杉山 一心(1) 高陽(広島)
4位 2.24.15 敦坂 蓮:高陽(広島)
5位 2.24.90 山口 雄大:沼田(広島)
6位 2.25.32 河手 壮太:高陽(広島)
7位 2.30.01 岡上 侑佳:沼田(広島)
 DNS 小泓 柊(1) 美鈴が丘(広島)
決勝
1位 3.56.45 横田 吏功(3) 広島経大(兵庫)
2位 4.01.93 小野 貴斗:広島経大(兵庫)
3位 4.04.75 小川 晴也:広島経大(兵庫)
4位 4.05.75 中西 恋春(1) 広島経大(広島)
5位 4.09.09 田辺 豊(1) 広島経大(鳥取)
6位 4.09.89 山田 秀人(1) 広島経大(岡山)
7位 4.11.28 高橋 侑也(4) 広島経大(兵庫)
8位 4.13.91 福永 恭平(4) 広島経大(兵庫)
9位 4.14.13 藤井 奏汰(1) 広島経大(岡山)
10位 4.14.90 西中 悠馬(1) 広島経大(福岡)
11位 4.19.59 山崎 優希(4) 広島経大(兵庫)
12位 4.20.97 竹平 奏太(4) 広島経大(広島)
13位 4.24.72 長谷川 凌央(2) 広島経大(岡山)
14位 4.36.62 小石原 映(2) 広島経大(茨城)
 DNS 小松 颯翔(2) 広島経大(山口)
 DSQ 菊地 大和(3) 広島経大(福岡)
決勝
1位 14.49.84 福永 恭平(4) 広島経大(兵庫)
2位 14.52.04 藤井 奏汰(1) 広島経大(岡山)
3位 14.56.66 田辺 豊(1) 広島経大(鳥取)
4位 15.21.11 広瀬 航:広島経大(岡山)
5位 15.21.93 竹平 奏太(4) 広島経大(広島)
6位 15.24.95 小川 晴也:広島経大(兵庫)
7位 15.31.13 山田 秀人(1) 広島経大(岡山)
8位 15.35.37 中西 恋春(1) 広島経大(広島)
9位 15.38.93 板谷 和磨(1) 広島経大(兵庫)
10位 15.43.91 小石原 映(2) 広島経大(茨城)
11位 15.52.18 石川 雅之:尾道市陸協(広島)
12位 15.56.43 横田 吏功(3) 広島経大(兵庫)
13位 16.04.26 中村 将太:トップギア広島(広島)
14位 16.09.15 西岡 大輝:広島市役所(広島)
15位 16.33.30 西野 悠:広島市役所(広島)
16位 16.51.95 坂井 杏輔(1) 広島経大(徳島)
17位 17.01.62 西中 悠馬(1) 広島経大(福岡)
18位 17.03.54 三歩 蒼太郎:基町(広島)
19位 17.09.96 岡島 優芯:基町(広島)
20位 17.14.49 浅野 鴻之介(3) 広島経大(岡山)
21位 18.23.50 三嶋 敏平:トップギア広島(広島)
22位 18.42.98 隅田 健一朗(1) 基町(広島)
23位 21.39.81 道原 唯斗:祇園北(広島)
 DSQ 山崎 優希(4) 広島経大(兵庫)
 DNS 原田 麟太郎:FREERUN(新潟)
 DSQ 小松 颯翔(2) 広島経大(山口)
 DNS 村上 聖虎:トップギア広島(広島)
 DSQ 清見 涼真(2) 広島経大(山口)
 DNS 鎌田 颯(4) 広島修道大(愛媛)
 DSQ 高橋 侑也(4) 広島経大(兵庫)
決勝
1位 3.13.19広島経済大(広島)
2位 3.28.56広島経済大(広島)
3位 3.31.65広島経済大(広島)
決勝
1位 1.73 佐野 悠太(1) 広島経大(愛媛)
2位 1.60 徳川 圭佑(2) 基町(広島)
3位 1.60 藤原 育歩:府中空城(広島)
4位 1.55 佐藤 宏幸:基町AC(広島)
5位 1.50 井神 大輝:五日市(広島)
 NM 穂積 赳史:福山平成大(広島)
 NM 小林 祐大(2) 福山平成大(広島)
 NM 藤本 航太:高陽(広島)
決勝
1位 7.40 (0.3) 倉田 匠:wenzi・AC(広島)
2位 7.09 (0.2) 佐藤 迅(2) 広島修道大(山口)
3位 6.90 (-0.2) 松井 優斗(4) 広島経大(広島)
4位 6.79 (0.6) 大坪 恭也:広島経大(広島)
5位 6.58 (0.4) 上田 康生:矢上高(島根)
6位 6.55 (0.3) 倉田 久瑠:広島経大(広島)
7位 6.50 (0.7) 井内 大輔:広島大(長崎)
8位 6.38 (0.0) 藤原 育歩:府中空城(広島)
9位 6.13 (0.8) 三浦 広大(D1) 広島大(長崎)
10位 6.05 (1.2) 山口 慶(2) 山陽(広島)
11位 6.02 (0.7) 山口 太陽:広島大(宮崎)
12位 5.95 (0.8) 迫野 裕一(2) 山陽(広島)
13位 5.93 (-0.3) 正木 翔大(2) 美鈴が丘(広島)
14位 5.85 (0.5) 柏原 翔太(2) 高陽(広島)
15位 5.79 (-0.2) 小藤 嵐:広島経大(岡山)
16位 5.68 (0.5) 橋詰 佳樹(1) 広島修道大(広島)
17位 5.61 (1.2) 柳谷 和希:山陽(広島)
18位 5.60 (-0.4) 岩元 優祐(3) 山陽(広島)
19位 5.55 (0.2) 田坂 俊太:祇園北(広島)
20位 5.40 (0.2) 上岡 心(3) 山陽(広島)
21位 5.36 (2.6) 森田 祥伍:高陽(広島)
22位 5.24 (1.4) 中田 海斗:山陽(広島)
23位 5.02 (0.0) 小田 詩恩:五日市(広島)
24位 4.87 (-0.2) 佐々木 来人:山陽(広島)
25位 4.68 (-0.5) 杉田 空軌:祇園北(広島)
26位 4.14 (0.1) 塚川 健二(1) 高陽(広島)
 DNS 柳川 瑛太:基町(広島)
 DNS 亀岡 洋海:広島疾風クラブ(広島)
 DNS 阿部 夏基(2) 広島国際学院(広島)
決勝
1位 13.48 (0.5) 隅田 拓真(3) 広島経大(愛媛)
2位 12.22 (1.7) 石橋 亮太(3) 広島国際学院(広島)
3位 11.90 (-1.4) 竹中 隼人:広島国際学院(広島)
 NM 山田 康太朗(2) 広島修道大(広島)
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 12.96 大田 真梨子(2) 安田女子(広島)
2位 13.14 児玉 凛夏(1) 山陽(広島)
3位 13.23 久保 奈月(3) 広島文化学園大(広島)
4位 13.24 真鍋 芽依:比治山女子(広島)
5位 13.60 横浜 早桜(1) 山陽(広島)
 DNS 叶谷 結菜(3) 広島経大(広島)
タイムレース 2組 (0.2)
1位 13.26 柏原 咲来:比治山女子(広島)
2位 13.30 伏見 藍衣(2) 広島国際学院(広島)
3位 13.38 藤村 美月:比治山女子(広島)
4位 13.53 平田 暖乃:比治山女子(広島)
5位 13.53 田上 清賀:比治山女子(広島)
6位 13.55 高山 響:山陽(広島)
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 13.82 川野 柚奈:基町(広島)
2位 13.88 安藤 うみ:広島文化学園大(広島)
3位 13.92 木谷 心優:広島国際学院(広島)
4位 14.03 野地 さくら:五日市(広島)
5位 14.07 平原 瑚心:基町(広島)
6位 14.44 立川 未夢(2) 基町(広島)
タイムレース 4組 (3.4)
1位 13.86 梅本 莉乃:安田女子(広島)
2位 13.95 小林 情杏:祇園北(広島)
3位 14.11 堀部 小波(2) 広島国際学院(広島)
4位 14.27 東森 結未(2) 高陽(広島)
5位 14.39 金田 莉緒奈:広島国際学院(広島)
6位 14.41 平石 彩夏:広島国際学院(広島)
タイムレース 5組 (1.5)
1位 14.04 為本 純鈴:広島大(広島)
2位 14.50 高森 愛乃(2) 美鈴が丘(広島)
3位 14.56 加藤 遥奈(1) 安田女子(広島)
4位 14.65 小村 文乃(1) 広島大(宮崎)
5位 14.96 八幡 有美:基町(広島)
6位 15.37 酒井 妃紗子(2) 安田女子(広島)
タイムレース 6組 (1.9)
1位 14.47 土井 悠羽(2) 基町(広島)
2位 14.77 林 実怜(2) 広島国際学院(広島)
3位 14.95 前田 紋奈(1) 安田女子(広島)
4位 15.05 倉中 凛子(2) 吉田中学校(広島)
5位 15.56 三谷 友理奈:安田女子(広島)
6位 15.59 笹尾 映丹(1) 高陽(広島)
タイムレース 7組 (0.3)
1位 15.26 永井 梨琴(1) 高陽(広島)
2位 15.58 田地井 祐良(2) 安田女子(広島)
3位 15.73 日垣 琴実(1) 安田女子(広島)
4位 15.76 木田 歩花(1) 高陽(広島)
5位 16.31 竹井 桃葉(1) 高陽(広島)
6位 16.50 富田 千咲(2) 吉田中学校(広島)
タイムレース 1組
1位 60.52 大田 真梨子(2) 安田女子(広島)
2位 63.24 伏見 藍衣(2) 広島国際学院(広島)
3位 64.92 児玉 凛夏(1) 山陽(広島)
 DNS 松本 真奈(3) 広島古田(広島)
タイムレース 2組
1位 64.48 川野 柚奈:基町(広島)
2位 66.38 松本 樹奈:沼田(広島)
3位 67.54 野地 さくら:五日市(広島)
4位 68.06 平原 瑚心:基町(広島)
タイムレース 3組
1位 66.59 小泉 沙弥夏:広島国際学院(広島)
2位 67.47 永田 梨菜:基町(広島)
3位 69.41 東森 結未(2) 高陽(広島)
タイムレース 4組
1位 73.19 笹尾 映丹(1) 高陽(広島)
2位 74.79 周崎 花歩:五日市(広島)
 DNS 立川 未夢(2) 基町(広島)
タイムレース 5組
1位 71.27 畝 千尋:基町(広島)
2位 72.76 八幡 有美:基町(広島)
3位 76.25 木田 歩花(1) 高陽(広島)
タイムレース 1組
1位 2.30.37 河野 捺希:五日市(広島)
2位 2.31.39 山本 怜奈(2) 基町(広島)
3位 2.32.29 新野 心春(2) 美鈴が丘(広島)
4位 2.32.30 高野 心晴:五日市(広島)
5位 2.34.18 永田 梨菜:基町(広島)
6位 2.42.17 小泉 沙弥夏:広島国際学院(広島)
タイムレース 2組
1位 2.39.41 土井 悠羽(2) 基町(広島)
2位 2.39.82 畝 千尋:基町(広島)
3位 2.41.77 当具 里菜:基町(広島)
4位 2.46.54 中野 愛菜(1) 高陽(広島)
5位 2.50.04 原田 紗季(2) 高陽(広島)
6位 2.55.56 持永 入香:基町(広島)
決勝
1位 4.57.77 木村 亜弥(3) 安田女子(広島)
2位 4.59.03 坂崎 莉奈(3) 吉田中学校(広島)
3位 5.00.26 梅田 真絃:沼田(広島)
4位 5.11.00 山本 怜奈(2) 基町(広島)
5位 5.12.69 三藤 礼菜:沼田(広島)
6位 5.13.92 中内 詩乃:沼田(広島)
7位 5.16.07 渡 こころ:比治山女子(広島)
8位 5.16.09 永田 梨菜:基町(広島)
9位 5.24.57 中山 羽菜:沼田(広島)
10位 5.31.03 当具 里菜:基町(広島)
11位 5.34.12 田崎 瑠花:沼田(広島)
12位 5.42.37 中川 萌花(1) 高陽(広島)
13位 5.48.19 古俣 奈々子(1) 安田女子(広島)
14位 5.50.75 藤井 陽向:祇園北(広島)
15位 5.54.89 持永 入香:基町(広島)
16位 6.10.16 小山 莉菜:広島商(広島)
17位 6.17.14 益本 梓帆:基町(広島)
決勝
1位 1.60 森脇 千智:矢上高(島根)
2位 1.45 藤原 めい(4) 広島経大(広島)
3位 1.40 打猶 美帆:広島大(広島)
4位 1.40 土井 悠羽(2) 基町(広島)
5位 1.35 堀部 小波(2) 広島国際学院(広島)
6位 1.30 松本 真奈(3) 広島古田(広島)
7位 1.30 大田 真梨子(2) 安田女子(広島)
8位 1.30 野村 美羽(2) 広島経大(愛媛)
9位 1.25 永井 梨琴(1) 高陽(広島)
10位 1.25 松田 紗弥:安田女子(広島)
11位 1.15 福士 依舞(3) 広島経大(広島)
決勝
1位 5.60 (1.3) 河村 仁美:周南市役所(山口)
2位 5.09 (0.1) 横浜 早桜(1) 山陽(広島)
3位 5.08 (0.2) 藤原 めい(4) 広島経大(広島)
4位 4.81 (1.6) 児玉 凛夏(1) 山陽(広島)
5位 4.80 (0.4) ショウ 瀬里花(3) 山陽(広島)
6位 4.75 (0.5) 為本 純鈴:広島大(広島)
7位 4.60 (0.7) 小村 文乃(1) 広島大(宮崎)
8位 4.40 (0.5) 林 実怜(2) 広島国際学院(広島)
9位 4.30 (0.8) 八幡 有美:基町(広島)
10位 4.18 (0.1) 福士 依舞(3) 広島経大(広島)
11位 4.09 (0.9) 野村 美羽(2) 広島経大(愛媛)
12位 3.98 (1.6) 土井 悠羽(2) 基町(広島)
13位 3.97 (0.5) 田地井 祐良(2) 安田女子(広島)
14位 3.46 (0.1) 三谷 友理奈:安田女子(広島)
15位 3.06 (1.3) 酒井 妃紗子(2) 安田女子(広島)
16位 2.97 (0.4) 前田 紋奈(1) 安田女子(広島)
17位 2.95 (1.8) 高森 愛乃(2) 美鈴が丘(広島)
 NM 平石 彩夏:広島国際学院(広島)
 NM 立川 未夢(2) 基町(広島)
決勝
1位 12.23 (0.6) 稲熊 詩帆(M2) 広島大(愛知)
2位 10.95 (0.3) 横浜 早桜(1) 山陽(広島)
3位 9.80 (0.1) ショウ 瀬里花(3) 山陽(広島)
4位 9.32 (0.2) 八幡 有美:基町(広島)
 NM 立川 未夢(2) 基町(広島)
 NM 西林 優音:広島商(広島)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.58(0.4) タイムレース 1組
        上田 和志:OPC(山口)
2位 10.92(0.3) タイムレース 5組
        税所 宏斗(3) 広島経大(岡山)
3位 10.93(0.4) タイムレース 1組
        小藤 嵐:広島経大(岡山)
4位 11.00(0.4) タイムレース 1組
        妻沢 篤志(3) 広島文化学園大(広島)
5位 11.05(0.4) タイムレース 1組
        斎藤 栄輝:広島経大(岡山)
6位 11.06(0.4) タイムレース 1組
        桧垣 正昭(M1) 福山平成大(広島)
7位 11.11(-1.8) タイムレース 2組
        日下 颯輝(2) 広島経大(岡山)
8位 11.20(-1.8) タイムレース 2組
        元木 航平:広島文化学園大(広島)
9位 11.25(0.1) タイムレース 4組
        井手 浩貴:広島大(広島)
10位 11.27(0.3) タイムレース 5組
        坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
11位 11.32(0.9) タイムレース 6組
        渡辺 和哉(3) 広島経大(広島)
11位 11.32(-1.8) タイムレース 2組
        藤井 雄大(1) 広島経大(広島)
11位 11.32(0.1) タイムレース 4組
        迫井 直深(5) 広島大(広島)
14位 11.34(0.4) タイムレース 1組
        桝平 二郎(1) 広島経大(広島)
15位 11.38(-1.8) タイムレース 2組
        山中 瑞己(1) 広島経大(広島)
16位 11.41(0.1) タイムレース 4組
        小林 祐大(2) 福山平成大(広島)
17位 11.43(1.7) タイムレース 7組
        岡本 開登(1) 広島経大(山口)
18位 11.44(-0.6) タイムレース 3組
        吉田 健作:PEACE AC(広島)
19位 11.49(-1.8) タイムレース 2組
        柳川 瑛太:基町(広島)
20位 11.52(1.7) タイムレース 7組
        山崎 優希(4) 広島経大(兵庫)
20位 11.52(-0.6) タイムレース 3組
        三浦 広大(D1) 広島大(長崎)
22位 11.53(0.9) タイムレース 6組
        桑野 寛大(2) 広島経大(香川)
22位 11.53(0.3) タイムレース 8組
        穂積 赳史:福山平成大(広島)
24位 11.54(0.9) タイムレース 6組
        樋口 聡一(2) 広島国際学院(広島)
25位 11.57(-0.6) タイムレース 3組
        上田 康生:矢上高(島根)
25位 11.57(-0.6) タイムレース 3組
        半田 大貴:広島大(広島)
27位 11.58(0.1) タイムレース 4組
        藤原 育歩:府中空城(広島)
28位 11.65(0.3) タイムレース 5組
        水田 大登:ASフクヤマ(広島)
29位 11.66(0.9) タイムレース 6組
        石井 章太:ASフクヤマ(広島)
29位 11.66(-0.6) タイムレース 3組
        松本 京大:広島国際学院(広島)
31位 11.68(0.3) タイムレース 8組
        山田 康太朗(2) 広島修道大(広島)
31位 11.68(0.9) タイムレース 6組
        二神 翔吾:広島経大(愛媛)
33位 11.70(0.3) タイムレース 5組
        有光 直輝(3) 山陽(広島)
34位 11.71(2.2) タイムレース 11組
        錦織 由翔:五日市(広島)
35位 11.73(0.7) タイムレース 10組
        宮本 祐輔(2) 広島経大(愛媛)
35位 11.73(0.1) タイムレース 4組
        高原 輝(2) 広島経大(広島)
37位 11.75(0.3) タイムレース 8組
        室田 蓮(3) 山陽(広島)
37位 11.75(1.7) タイムレース 7組
        菊地 大和(3) 広島経大(福岡)
39位 11.76(0.3) タイムレース 8組
        大坪 恭也:広島経大(広島)
39位 11.76(0.1) タイムレース 4組
        上岡 心(3) 山陽(広島)
41位 11.82(0.3) タイムレース 8組
        松井 優斗(4) 広島経大(広島)
42位 11.88(0.3) タイムレース 5組
        阿部 夏基(2) 広島国際学院(広島)
43位 11.92(0.9) タイムレース 6組
        内田 拓海:ASフクヤマ(広島)
44位 11.93(-0.7) タイムレース 9組
        徳川 圭佑(2) 基町(広島)
44位 11.93(-0.7) タイムレース 9組
        石本 涼太(1) 広島経大(広島)
44位 11.93(1.7) タイムレース 7組
        新宅 雄斗(2) 山陽(広島)
44位 11.93(-0.6) タイムレース 3組
        上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
48位 11.99(2.2) タイムレース 11組
        萩原 優輝:高陽(広島)
48位 11.99(1.7) タイムレース 7組
        宇野 剣太(1) 美鈴が丘(広島)
50位 12.02(0.7) タイムレース 10組
        江崎 琉哉:廿日市市陸協(広島)
51位 12.03(0.7) タイムレース 10組
        高杉 空翔:祇園北(広島)
52位 12.04(0.3) タイムレース 8組
        俵原 滉平:府中東(広島)
52位 12.04(0.7) タイムレース 10組
        菊本 悠斗:広島経大(広島)
52位 12.04(-0.7) タイムレース 9組
        竹中 隼人:広島国際学院(広島)
55位 12.05(1.2) タイムレース 12組
        迫野 裕一(2) 山陽(広島)
56位 12.07(0.7) タイムレース 10組
        佐々木 来人:山陽(広島)
57位 12.12(-0.7) タイムレース 9組
        岡崎 雅大:広島経大(広島)
58位 12.14(1.2) タイムレース 12組
        今村 壮:黄金山AC(広島)
59位 12.19(0.3) タイムレース 13組
        長原 朋也(3) 山陽(広島)
60位 12.26(2.2) タイムレース 11組
        蓑田 琉真:高陽(広島)
61位 12.27(2.2) タイムレース 11組
        柳谷 和希:山陽(広島)
62位 12.29(0.5) タイムレース 15組
        日高 瑛太:矢上高(島根)
63位 12.30(-1.8) タイムレース 2組
        柏原 翔太(2) 高陽(広島)
63位 12.30(2.2) タイムレース 11組
        森田 祥伍:高陽(広島)
65位 12.32(0.2) タイムレース 14組
        田村 累斗:矢上高(島根)
66位 12.36(1.2) タイムレース 12組
        山口 慶(2) 山陽(広島)
67位 12.37(0.2) タイムレース 14組
        岩田 優希(2) 山陽(広島)
68位 12.44(-0.7) タイムレース 9組
        賀川 皓明(2) 基町(広島)
68位 12.44(0.3) タイムレース 13組
        河村 明慶:鶴学園ク(広島)
70位 12.47(-0.7) タイムレース 9組
        正木 翔大(2) 美鈴が丘(広島)
71位 12.50(0.3) タイムレース 13組
        横山 心:高陽(広島)
72位 12.54(0.2) タイムレース 14組
        山崎 秋真(2) 高陽(広島)
73位 12.63(1.2) タイムレース 12組
        長谷川 真輝:黄金山AC(広島)
73位 12.63(1.2) タイムレース 12組
        伊藤 大河(2) 吉田中学校(広島)
75位 12.64(0.2) タイムレース 14組
        大坂 拓巳:高陽(広島)
76位 12.69(0.3) タイムレース 13組
        山根 祐翔(2) 広島国際学院(広島)
77位 12.70(0.5) タイムレース 15組
        佐々木 良生:山陽(広島)
77位 12.70(0.5) タイムレース 15組
        藤本 航太:高陽(広島)
79位 12.72(1.2) タイムレース 12組
        河重 雅慶:山陽(広島)
80位 12.73(1.2) タイムレース 16組
        塚川 健二(1) 高陽(広島)
81位 12.74(0.3) タイムレース 13組
        池田 叡太:山陽(広島)
82位 12.81(0.5) タイムレース 15組
        谷口 哲也:UP HILL(広島)
82位 12.81(2.2) タイムレース 11組
        中村 善:広島国際学院(広島)
84位 12.97(0.7) タイムレース 10組
        中田 海斗:山陽(広島)
85位 13.00(1.2) タイムレース 16組
        山下 泰永:黄金山AC(広島)
86位 13.02(0.2) タイムレース 14組
        石田 大芽:山陽(広島)
86位 13.02(0.5) タイムレース 15組
        森野 涼介:祇園北(広島)
88位 13.11(1.2) タイムレース 16組
        堂野崎 琉輝:高陽(広島)
88位 13.11(0.5) タイムレース 15組
        亀岡 洋海:広島疾風クラブ(広島)
90位 13.22(0.3) タイムレース 13組
        小田 詩恩:五日市(広島)
91位 13.32(0.2) タイムレース 14組
        角田 拓大:岡山陸協(岡山)
92位 13.54(1.2) タイムレース 16組
        妹尾 雄翔:高陽(広島)
93位 13.73(1.2) タイムレース 16組
        越山 峰雪:高陽(広島)
94位 14.24(1.2) タイムレース 16組
        高柳 孝広(1) 美鈴が丘(広島)
ランキング
1位 48.64 タイムレース 1組
        石丸 大輝:広島文化学園大(広島)
2位 49.72 タイムレース 2組
        元木 航平:広島文化学園大(広島)
3位 51.59 タイムレース 3組
        桑野 寛大(2) 広島経大(香川)
4位 52.70 タイムレース 2組
        錦織 由翔:五日市(広島)
5位 52.80 タイムレース 4組
        間所 海磨(3) 神辺旭(広島)
6位 53.04 タイムレース 6組
        岩元 優祐(3) 山陽(広島)
7位 53.15 タイムレース 5組
        妻沢 篤志(3) 広島文化学園大(広島)
8位 53.20 タイムレース 1組
        柳川 瑛太:基町(広島)
9位 53.50 タイムレース 3組
        徳川 圭佑(2) 基町(広島)
10位 53.74 タイムレース 4組
        脇坂 康太郎(2) 基町(広島)
11位 54.17 タイムレース 8組
        横山 心:高陽(広島)
12位 54.44 タイムレース 3組
        三宅 貫太(1) 広島経大(広島)
13位 54.69 タイムレース 5組
        室田 蓮(3) 山陽(広島)
14位 54.85 タイムレース 7組
        小畑 来明:山陽(広島)
15位 54.91 タイムレース 4組
        内田 拓海:ASフクヤマ(広島)
16位 55.11 タイムレース 4組
        俵原 滉平:府中東(広島)
17位 55.26 タイムレース 6組
        鳥羽 真治:祇園北(広島)
18位 55.32 タイムレース 5組
        長原 朋也(3) 山陽(広島)
19位 55.76 タイムレース 8組
        佐々木 来人:山陽(広島)
20位 55.80 タイムレース 2組
        田村 累斗:矢上高(島根)
21位 56.76 タイムレース 7組
        蓑田 琉真:高陽(広島)
22位 56.91 タイムレース 9組
        萩原 優輝:高陽(広島)
23位 57.27 タイムレース 6組
        藤原 育歩:府中空城(広島)
24位 57.35 タイムレース 6組
        萩原 悠星(2) 基町(広島)
25位 57.53 タイムレース 10組
        佐々木 良生:山陽(広島)
26位 58.13 タイムレース 10組
        大坂 拓巳:高陽(広島)
27位 58.29 タイムレース 8組
        岡村 佳祐:五日市(広島)
28位 58.37 タイムレース 7組
        隅田 健一朗(1) 基町(広島)
29位 58.39 タイムレース 9組
        岩田 優希(2) 山陽(広島)
30位 58.44 タイムレース 8組
        日高 瑛太:矢上高(島根)
31位 61.40 タイムレース 9組
        中田 海斗:山陽(広島)
32位 61.83 タイムレース 9組
        六拾部 翔太(2) 基町(広島)
ランキング
1位 1.54.56 タイムレース 1組
        山崎 優希(4) 広島経大(兵庫)
2位 1.54.90 タイムレース 1組
        菊地 大和(3) 広島経大(福岡)
3位 1.56.55 タイムレース 1組
        長谷川 凌央(2) 広島経大(岡山)
4位 1.57.08 タイムレース 1組
        上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
5位 1.59.29 タイムレース 1組
        脇坂 康太郎(2) 基町(広島)
6位 2.02.17 タイムレース 1組
        若松 遼大郎:福山平成大(愛媛)
7位 2.03.80 タイムレース 1組
        鎌田 颯(4) 広島修道大(愛媛)
8位 2.04.64 タイムレース 2組
        佐々木 芳桜:高陽(広島)
9位 2.05.01 タイムレース 2組
        有光 直輝(3) 山陽(広島)
10位 2.05.55 タイムレース 2組
        宇野 幹太:祇園北(広島)
11位 2.05.75 タイムレース 5組
        山口 太陽:広島大(宮崎)
12位 2.05.93 タイムレース 2組
        加藤 恵祐(2) 高陽(広島)
13位 2.07.25 タイムレース 2組
        柴田 愛哉:五日市(広島)
14位 2.07.78 タイムレース 2組
        小川 雅大:府中東(広島)
15位 2.08.26 タイムレース 2組
        河本 陸:祇園北(広島)
16位 2.08.46 タイムレース 4組
        小畑 来明:山陽(広島)
17位 2.08.51 タイムレース 1組
        江崎 琉哉:廿日市市陸協(広島)
18位 2.09.13 タイムレース 2組
        萩原 悠星(2) 基町(広島)
19位 2.11.69 タイムレース 3組
        布施 陽基(2) 高陽(広島)
20位 2.13.38 タイムレース 3組
        神田 藍希:高陽(広島)
21位 2.13.55 タイムレース 3組
        井上 友義:祇園北(広島)
22位 2.13.83 タイムレース 2組
        重岡 幸能:矢上高(島根)
23位 2.14.24 タイムレース 3組
        柳幸 大和:矢上高(島根)
24位 2.14.67 タイムレース 3組
        畑中 翔冴:安芸郡陸協(広島)
25位 2.14.71 タイムレース 4組
        片山 碧:沼田(広島)
26位 2.16.09 タイムレース 3組
        白石 虎太郎:美鈴が丘(広島)
27位 2.16.31 タイムレース 3組
        植木 日向:祇園北(広島)
28位 2.16.32 タイムレース 4組
        六拾部 翔太(2) 基町(広島)
29位 2.17.59 タイムレース 4組
        増田 大和:沼田(広島)
30位 2.17.64 タイムレース 5組
        榊原 悠太(1) 美鈴が丘(広島)
31位 2.19.09 タイムレース 4組
        大木 優:高陽(広島)
32位 2.19.28 タイムレース 4組
        椎原 葵生:沼田(広島)
33位 2.19.57 タイムレース 5組
        杉山 一心(1) 高陽(広島)
34位 2.24.15 タイムレース 5組
        敦坂 蓮:高陽(広島)
35位 2.24.90 タイムレース 5組
        山口 雄大:沼田(広島)
36位 2.25.32 タイムレース 5組
        河手 壮太:高陽(広島)
37位 2.30.01 タイムレース 5組
        岡上 侑佳:沼田(広島)
38位 2.47.87 タイムレース 4組
        中村 海詞:祇園北(広島)
ランキング
1位 3.56.45 決勝
        横田 吏功(3) 広島経大(兵庫)
2位 4.01.93 決勝
        小野 貴斗:広島経大(兵庫)
3位 4.04.75 決勝
        小川 晴也:広島経大(兵庫)
4位 4.05.75 決勝
        中西 恋春(1) 広島経大(広島)
5位 4.09.09 決勝
        田辺 豊(1) 広島経大(鳥取)
6位 4.09.89 決勝
        山田 秀人(1) 広島経大(岡山)
7位 4.11.28 決勝
        高橋 侑也(4) 広島経大(兵庫)
8位 4.13.91 決勝
        福永 恭平(4) 広島経大(兵庫)
9位 4.14.13 決勝
        藤井 奏汰(1) 広島経大(岡山)
10位 4.14.90 決勝
        西中 悠馬(1) 広島経大(福岡)
11位 4.19.59 決勝
        山崎 優希(4) 広島経大(兵庫)
12位 4.20.97 決勝
        竹平 奏太(4) 広島経大(広島)
13位 4.24.72 決勝
        長谷川 凌央(2) 広島経大(岡山)
14位 4.36.62 決勝
        小石原 映(2) 広島経大(茨城)
ランキング
1位 14.49.84 決勝
        福永 恭平(4) 広島経大(兵庫)
2位 14.52.04 決勝
        藤井 奏汰(1) 広島経大(岡山)
3位 14.56.66 決勝
        田辺 豊(1) 広島経大(鳥取)
4位 15.21.11 決勝
        広瀬 航:広島経大(岡山)
5位 15.21.93 決勝
        竹平 奏太(4) 広島経大(広島)
6位 15.24.95 決勝
        小川 晴也:広島経大(兵庫)
7位 15.31.13 決勝
        山田 秀人(1) 広島経大(岡山)
8位 15.35.37 決勝
        中西 恋春(1) 広島経大(広島)
9位 15.38.93 決勝
        板谷 和磨(1) 広島経大(兵庫)
10位 15.43.91 決勝
        小石原 映(2) 広島経大(茨城)
11位 15.52.18 決勝
        石川 雅之:尾道市陸協(広島)
12位 15.56.43 決勝
        横田 吏功(3) 広島経大(兵庫)
13位 16.04.26 決勝
        中村 将太:トップギア広島(広島)
14位 16.09.15 決勝
        西岡 大輝:広島市役所(広島)
15位 16.33.30 決勝
        西野 悠:広島市役所(広島)
16位 16.51.95 決勝
        坂井 杏輔(1) 広島経大(徳島)
17位 17.01.62 決勝
        西中 悠馬(1) 広島経大(福岡)
18位 17.03.54 決勝
        三歩 蒼太郎:基町(広島)
19位 17.09.96 決勝
        岡島 優芯:基町(広島)
20位 17.14.49 決勝
        浅野 鴻之介(3) 広島経大(岡山)
21位 18.23.50 決勝
        三嶋 敏平:トップギア広島(広島)
22位 18.42.98 決勝
        隅田 健一朗(1) 基町(広島)
23位 21.39.81 決勝
        道原 唯斗:祇園北(広島)
ランキング
1位 3.13.19 決勝
       広島経済大(広島)
2位 3.28.56 決勝
       広島経済大(広島)
3位 3.31.65 決勝
       広島経済大(広島)
ランキング
1位 1.73 決勝
        佐野 悠太(1) 広島経大(愛媛)
2位 1.60 決勝
        藤原 育歩:府中空城(広島)
2位 1.60 決勝
        徳川 圭佑(2) 基町(広島)
4位 1.55 決勝
        佐藤 宏幸:基町AC(広島)
5位 1.50 決勝
        井神 大輝:五日市(広島)
ランキング
1位 7.40(0.3) 決勝
        倉田 匠:wenzi・AC(広島)
2位 7.09(0.2) 決勝
        佐藤 迅(2) 広島修道大(山口)
3位 6.90(-0.2) 決勝
        松井 優斗(4) 広島経大(広島)
4位 6.79(0.6) 決勝
        大坪 恭也:広島経大(広島)
5位 6.58(0.4) 決勝
        上田 康生:矢上高(島根)
6位 6.55(0.3) 決勝
        倉田 久瑠:広島経大(広島)
7位 6.50(0.7) 決勝
        井内 大輔:広島大(長崎)
8位 6.38(0.0) 決勝
        藤原 育歩:府中空城(広島)
9位 6.13(0.8) 決勝
        三浦 広大(D1) 広島大(長崎)
10位 6.05(1.2) 決勝
        山口 慶(2) 山陽(広島)
11位 6.02(0.7) 決勝
        山口 太陽:広島大(宮崎)
12位 5.95(0.8) 決勝
        迫野 裕一(2) 山陽(広島)
13位 5.93(-0.3) 決勝
        正木 翔大(2) 美鈴が丘(広島)
14位 5.85(0.5) 決勝
        柏原 翔太(2) 高陽(広島)
15位 5.79(-0.2) 決勝
        小藤 嵐:広島経大(岡山)
16位 5.68(0.5) 決勝
        橋詰 佳樹(1) 広島修道大(広島)
17位 5.61(1.2) 決勝
        柳谷 和希:山陽(広島)
18位 5.60(-0.4) 決勝
        岩元 優祐(3) 山陽(広島)
19位 5.55(0.2) 決勝
        田坂 俊太:祇園北(広島)
20位 5.40(0.2) 決勝
        上岡 心(3) 山陽(広島)
21位 5.36(2.6) 決勝
        森田 祥伍:高陽(広島)
22位 5.24(1.4) 決勝
        中田 海斗:山陽(広島)
23位 5.02(0.0) 決勝
        小田 詩恩:五日市(広島)
24位 4.87(-0.2) 決勝
        佐々木 来人:山陽(広島)
25位 4.68(-0.5) 決勝
        杉田 空軌:祇園北(広島)
26位 4.14(0.1) 決勝
        塚川 健二(1) 高陽(広島)
ランキング
1位 13.48(0.5) 決勝
        隅田 拓真(3) 広島経大(愛媛)
2位 12.22(1.7) 決勝
        石橋 亮太(3) 広島国際学院(広島)
3位 11.90(-1.4) 決勝
        竹中 隼人:広島国際学院(広島)
ランキング
1位 12.96(0.2) タイムレース 1組
        大田 真梨子(2) 安田女子(広島)
2位 13.14(0.2) タイムレース 1組
        児玉 凛夏(1) 山陽(広島)
3位 13.23(0.2) タイムレース 1組
        久保 奈月(3) 広島文化学園大(広島)
4位 13.24(0.2) タイムレース 1組
        真鍋 芽依:比治山女子(広島)
5位 13.26(0.2) タイムレース 2組
        柏原 咲来:比治山女子(広島)
6位 13.30(0.2) タイムレース 2組
        伏見 藍衣(2) 広島国際学院(広島)
7位 13.38(0.2) タイムレース 2組
        藤村 美月:比治山女子(広島)
8位 13.53(0.2) タイムレース 2組
        田上 清賀:比治山女子(広島)
8位 13.53(0.2) タイムレース 2組
        平田 暖乃:比治山女子(広島)
10位 13.55(0.2) タイムレース 2組
        高山 響:山陽(広島)
11位 13.60(0.2) タイムレース 1組
        横浜 早桜(1) 山陽(広島)
12位 13.82(-0.2) タイムレース 3組
        川野 柚奈:基町(広島)
13位 13.86(3.4) タイムレース 4組
        梅本 莉乃:安田女子(広島)
14位 13.88(-0.2) タイムレース 3組
        安藤 うみ:広島文化学園大(広島)
15位 13.92(-0.2) タイムレース 3組
        木谷 心優:広島国際学院(広島)
16位 13.95(3.4) タイムレース 4組
        小林 情杏:祇園北(広島)
17位 14.03(-0.2) タイムレース 3組
        野地 さくら:五日市(広島)
18位 14.04(1.5) タイムレース 5組
        為本 純鈴:広島大(広島)
19位 14.07(-0.2) タイムレース 3組
        平原 瑚心:基町(広島)
20位 14.11(3.4) タイムレース 4組
        堀部 小波(2) 広島国際学院(広島)
21位 14.27(3.4) タイムレース 4組
        東森 結未(2) 高陽(広島)
22位 14.39(3.4) タイムレース 4組
        金田 莉緒奈:広島国際学院(広島)
23位 14.41(3.4) タイムレース 4組
        平石 彩夏:広島国際学院(広島)
24位 14.44(-0.2) タイムレース 3組
        立川 未夢(2) 基町(広島)
25位 14.47(1.9) タイムレース 6組
        土井 悠羽(2) 基町(広島)
26位 14.50(1.5) タイムレース 5組
        高森 愛乃(2) 美鈴が丘(広島)
27位 14.56(1.5) タイムレース 5組
        加藤 遥奈(1) 安田女子(広島)
28位 14.65(1.5) タイムレース 5組
        小村 文乃(1) 広島大(宮崎)
29位 14.77(1.9) タイムレース 6組
        林 実怜(2) 広島国際学院(広島)
30位 14.95(1.9) タイムレース 6組
        前田 紋奈(1) 安田女子(広島)
31位 14.96(1.5) タイムレース 5組
        八幡 有美:基町(広島)
32位 15.05(1.9) タイムレース 6組
        倉中 凛子(2) 吉田中学校(広島)
33位 15.26(0.3) タイムレース 7組
        永井 梨琴(1) 高陽(広島)
34位 15.37(1.5) タイムレース 5組
        酒井 妃紗子(2) 安田女子(広島)
35位 15.56(1.9) タイムレース 6組
        三谷 友理奈:安田女子(広島)
36位 15.58(0.3) タイムレース 7組
        田地井 祐良(2) 安田女子(広島)
37位 15.59(1.9) タイムレース 6組
        笹尾 映丹(1) 高陽(広島)
38位 15.73(0.3) タイムレース 7組
        日垣 琴実(1) 安田女子(広島)
39位 15.76(0.3) タイムレース 7組
        木田 歩花(1) 高陽(広島)
40位 16.31(0.3) タイムレース 7組
        竹井 桃葉(1) 高陽(広島)
41位 16.50(0.3) タイムレース 7組
        富田 千咲(2) 吉田中学校(広島)
ランキング
1位 60.52 タイムレース 1組
        大田 真梨子(2) 安田女子(広島)
2位 63.24 タイムレース 1組
        伏見 藍衣(2) 広島国際学院(広島)
3位 64.48 タイムレース 2組
        川野 柚奈:基町(広島)
4位 64.92 タイムレース 1組
        児玉 凛夏(1) 山陽(広島)
5位 66.38 タイムレース 2組
        松本 樹奈:沼田(広島)
6位 66.59 タイムレース 3組
        小泉 沙弥夏:広島国際学院(広島)
7位 67.47 タイムレース 3組
        永田 梨菜:基町(広島)
8位 67.54 タイムレース 2組
        野地 さくら:五日市(広島)
9位 68.06 タイムレース 2組
        平原 瑚心:基町(広島)
10位 69.41 タイムレース 3組
        東森 結未(2) 高陽(広島)
11位 71.27 タイムレース 5組
        畝 千尋:基町(広島)
12位 72.76 タイムレース 5組
        八幡 有美:基町(広島)
13位 73.19 タイムレース 4組
        笹尾 映丹(1) 高陽(広島)
14位 74.79 タイムレース 4組
        周崎 花歩:五日市(広島)
15位 76.25 タイムレース 5組
        木田 歩花(1) 高陽(広島)
ランキング
1位 2.30.37 タイムレース 1組
        河野 捺希:五日市(広島)
2位 2.31.39 タイムレース 1組
        山本 怜奈(2) 基町(広島)
3位 2.32.29 タイムレース 1組
        新野 心春(2) 美鈴が丘(広島)
4位 2.32.30 タイムレース 1組
        高野 心晴:五日市(広島)
5位 2.34.18 タイムレース 1組
        永田 梨菜:基町(広島)
6位 2.39.41 タイムレース 2組
        土井 悠羽(2) 基町(広島)
7位 2.39.82 タイムレース 2組
        畝 千尋:基町(広島)
8位 2.41.77 タイムレース 2組
        当具 里菜:基町(広島)
9位 2.42.17 タイムレース 1組
        小泉 沙弥夏:広島国際学院(広島)
10位 2.46.54 タイムレース 2組
        中野 愛菜(1) 高陽(広島)
11位 2.50.04 タイムレース 2組
        原田 紗季(2) 高陽(広島)
12位 2.55.56 タイムレース 2組
        持永 入香:基町(広島)
ランキング
1位 4.57.77 決勝
        木村 亜弥(3) 安田女子(広島)
2位 4.59.03 決勝
        坂崎 莉奈(3) 吉田中学校(広島)
3位 5.00.26 決勝
        梅田 真絃:沼田(広島)
4位 5.11.00 決勝
        山本 怜奈(2) 基町(広島)
5位 5.12.69 決勝
        三藤 礼菜:沼田(広島)
6位 5.13.92 決勝
        中内 詩乃:沼田(広島)
7位 5.16.07 決勝
        渡 こころ:比治山女子(広島)
8位 5.16.09 決勝
        永田 梨菜:基町(広島)
9位 5.24.57 決勝
        中山 羽菜:沼田(広島)
10位 5.31.03 決勝
        当具 里菜:基町(広島)
11位 5.34.12 決勝
        田崎 瑠花:沼田(広島)
12位 5.42.37 決勝
        中川 萌花(1) 高陽(広島)
13位 5.48.19 決勝
        古俣 奈々子(1) 安田女子(広島)
14位 5.50.75 決勝
        藤井 陽向:祇園北(広島)
15位 5.54.89 決勝
        持永 入香:基町(広島)
16位 6.10.16 決勝
        小山 莉菜:広島商(広島)
17位 6.17.14 決勝
        益本 梓帆:基町(広島)
ランキング
1位 1.60 決勝
        森脇 千智:矢上高(島根)
2位 1.45 決勝
        藤原 めい(4) 広島経大(広島)
3位 1.40 決勝
        打猶 美帆:広島大(広島)
3位 1.40 決勝
        土井 悠羽(2) 基町(広島)
5位 1.35 決勝
        堀部 小波(2) 広島国際学院(広島)
6位 1.30 決勝
        松本 真奈(3) 広島古田(広島)
6位 1.30 決勝
        野村 美羽(2) 広島経大(愛媛)
6位 1.30 決勝
        大田 真梨子(2) 安田女子(広島)
9位 1.25 決勝
        永井 梨琴(1) 高陽(広島)
9位 1.25 決勝
        松田 紗弥:安田女子(広島)
11位 1.15 決勝
        福士 依舞(3) 広島経大(広島)
ランキング
1位 5.60(1.3) 決勝
        河村 仁美:周南市役所(山口)
2位 5.09(0.1) 決勝
        横浜 早桜(1) 山陽(広島)
3位 5.08(0.2) 決勝
        藤原 めい(4) 広島経大(広島)
4位 4.81(1.6) 決勝
        児玉 凛夏(1) 山陽(広島)
5位 4.80(0.4) 決勝
        ショウ 瀬里花(3) 山陽(広島)
6位 4.75(0.5) 決勝
        為本 純鈴:広島大(広島)
7位 4.60(0.7) 決勝
        小村 文乃(1) 広島大(宮崎)
8位 4.40(0.5) 決勝
        林 実怜(2) 広島国際学院(広島)
9位 4.30(0.8) 決勝
        八幡 有美:基町(広島)
10位 4.18(0.1) 決勝
        福士 依舞(3) 広島経大(広島)
11位 4.09(0.9) 決勝
        野村 美羽(2) 広島経大(愛媛)
12位 3.98(1.6) 決勝
        土井 悠羽(2) 基町(広島)
13位 3.97(0.5) 決勝
        田地井 祐良(2) 安田女子(広島)
14位 3.46(0.1) 決勝
        三谷 友理奈:安田女子(広島)
15位 3.06(1.3) 決勝
        酒井 妃紗子(2) 安田女子(広島)
16位 2.97(0.4) 決勝
        前田 紋奈(1) 安田女子(広島)
17位 2.95(1.8) 決勝
        高森 愛乃(2) 美鈴が丘(広島)
ランキング
1位 12.23(0.6) 決勝
        稲熊 詩帆(M2) 広島大(愛知)
2位 10.95(0.3) 決勝
        横浜 早桜(1) 山陽(広島)
3位 9.80(0.1) 決勝
        ショウ 瀬里花(3) 山陽(広島)
4位 9.32(0.2) 決勝
        八幡 有美:基町(広島)

コメント