広島県広島市スポーツ少年団陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県広島市スポーツ少年団陸上速報・大会結果を掲載しています。

広島県広島市スポーツ少年団陸上

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2022年7月31日

スポンサーリンク
タイムレース
1位 6.84 石田 大芽(3) 広島温品中
2位 6.86 山崎 翔(2) 広島伴中
3位 6.95 樋口 悠(2) 広島伴中
4位 7.03 山下 俊一(1) CHASKI
5位 7.04 火室 時貴(1) CHASKI
6位 7.73 鍛冶元 律(2) 広島伴中
7位 7.82 増永 大誠(1) 広島温品中
8位 8.03 前田 一颯(1) 広島温品中
タイムレース【低学年】 1組
1位 8.29 火室 睦貴(4) CHASKI
2位 8.79 斎藤 裕希(4) CHASKI
3位 8.88 山口 智也(4) CHASKI
4位 9.02 山手 瑛太(4) CHASKI
5位 9.24 相田 星波(4) CHASKI
6位 9.36 畠山 直也(4) CHASKI
7位 9.75 宮武 壱宜(4) 中筋スポーツ少年団小
タイムレース【低学年】 2組
1位 8.18 梶山 知寛(4) CHASKI
2位 8.19 瀬川 大輝(3) CHASKI
3位 8.71 岸 貫太(3) CHASKI
4位 8.77 青木 理壱(3) CHASKI
5位 8.87 引地 勇之祐(4) CHASKI
6位 9.54 川本 那央(4) CHASKI
7位 9.71 日名 諒(3) CHASKI
8位 10.01 見雪 永真(4) CHASKI
タイムレース【低学年】 3組
1位 8.35 平田 旬(3) CHASKI
2位 8.89 前崎 有登(3) CHASKI
3位 8.95 窪 大雅(2) CHASKI
4位 9.04 近藤 一(2) CHASKI
5位 9.49 水本 康太(2) CHASKI
6位 10.29 金田 湊佑(2) CHASKI
7位 10.29 吉田 柊斗(2) CHASKI
8位 10.45 古川 源一郎(3) CHASKI
タイムレース【低学年】 4組
1位 9.09 吉田 圭次郎(2) 広島JOC
2位 9.12 向井畑 律希(2) 広島JOC
3位 9.26 吉岡 照陽(2) CHASKI
4位 9.37 大垣 遥馬(2) CHASKI
5位 9.42 木倉 慧(2) CHASKI
6位 9.54 山本 結也(2) CHASKI
7位 9.67 咲田 幸惺(2) CHASKI
8位 10.12 山下 斗真(2) 広島JOC
タイムレース【低学年】 5組
1位 9.45 尼子 怜哉(2) 広島JOC
2位 9.47 前崎 充稀(1) CHASKI
3位 10.01 菅浦 瑛輔(1) CHASKI
4位 10.77 松井 貴羅(2) 広島JOC
5位 10.96 火室 貴絆(1) CHASKI
6位 11.27 大鼻 朝輝(1) 広島JOC
7位 13.11 深田 頼人(1) 広島JOC
タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.35 柳川 瑛太(3) 広島国泰寺中
2位 11.56 宇野 剣太(3) 広島国泰寺中
3位 11.75 橋本 鉄太(3) CHASKI
4位 11.80 城岡 駿貴(2) 広島伴中
5位 11.86 岩崎 倭士(2) 広島温品中
6位 11.90 佐々木 来人(2) 広島国泰寺中
7位 11.92 長石 克誠(3) 広島城南中
8位 11.94 玉井 晴葵(3) 広島国泰寺中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 12.09 槙本 陽之輔(3) CHASKI
2位 12.10 渡利 陽太(3) 広島伴中
3位 12.11 松浦 直哉(3) 広島伴中
4位 12.21 尼子 笑大(2) 広島祇園中
5位 12.29 南 天真(3) 阿戸中
6位 12.44 香川 翼斗(2) 広島祇園中
7位 12.62 中尾 駿平(3) 広島古田中
8位 12.84 梶山 怜皇(2) 広島温品中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 12.32 吉本 陽葵(2) 広島口田中
2位 12.46 剣持 優澄(2) 広島国泰寺中
3位 12.60 林 航太郎(1) 広島祇園中
4位 12.64 吉永 累(3) 広島口田中
5位 12.66 児玉 航(3) 広島古田中
6位 13.02 玉城 瑠人(2) 広島城南中
7位 13.08 橋本 瑞稀(1) 広島国泰寺中
8位 13.21 坂井 力頼(2) 広島城南中
タイムレース 4組 (1.2)
1位 12.26 尾山 大和(2) 広島温品中
2位 12.70 森本 蓮太(2) 広島伴中
3位 12.80 中山 陽向(1) 広島祇園中
4位 12.85 加藤 遼大(2) CHASKI
5位 12.99 渡辺 優太(3) 広島口田中
6位 13.03 山崎 翔(2) 広島伴中
7位 13.04 午来 健太(2) 広島伴中
8位 13.25 小西 光(2) 広島古田中
タイムレース 5組 (1.1)
1位 12.73 中 村 匠(2) CHASKI
2位 13.20 忰山 逞(2) CHASKI
3位 13.26 中沢 翔(2) 広島口田中
4位 13.26 北 有希(3) 広島伴中
5位 13.30 日高 昊之助(1) CHASKI
6位 13.61 大藤 千洋(2) 広島口田中
7位 13.84 田中 颯(2) 広島祇園中
8位 13.92 高橋 遼(2) 広島祇園中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 12.97 阿部 健太郎(2) 広島国泰寺中
2位 13.06 樋口 悠(2) 広島伴中
3位 13.13 山下 俊一(1) CHASKI
4位 13.25 藤本 大地(2) 広島古田中
5位 13.26 木村 瑛陽(2) 広島国泰寺中
6位 13.27 柳田 祥瑛(1) CHASKI
タイムレース 7組 (0.8)
1位 13.29 火室 時貴(1) CHASKI
2位 13.32 矢野 遥大(2) 広島古田中
3位 13.32 友則 倫太郎(2) 広島国泰寺中
4位 13.41 増田 紘己(1) 広島国泰寺中
5位 13.47 野端 南伶(3) 広島城南中
6位 14.13 蔵岡 燿(2) 広島祇園中
タイムレース 8組 (2.3)
1位 13.08 木村 和哉(2) 広島口田中
2位 13.12 山崎 孝太郎(2) 広島国泰寺中
3位 13.25 畠中 慎志(2) 広島温品中
4位 13.31 斎藤 康弘(3) 阿戸中
5位 13.32 田中 志(1) 広島古田中
6位 13.85 熊野 丈(2) 阿戸中
7位 14.96 村林 世絆(1) CHASKI
タイムレース 9組 (0.9)
1位 13.26 三山 浩輝(3) 阿戸中
2位 13.81 小田 康介(1) 広島口田中
3位 13.86 山中 辰海(1) 広島温品中
4位 13.90 香川 佳祐(1) 広島古田中
5位 15.68 吉山 修史(1) 広島伴中
タイムレース 10組 (2.2)
1位 13.37 住田 頼瞳(1) 広島口田中
2位 14.00 滝口 柊(2) 広島古田中
3位 14.22 山田 晴大(2) 広島祇園中
4位 14.27 松岡 要(1) 広島伴中
5位 14.30 増原 巧大(1) CHASKI
6位 14.42 長行 晴琉(1) 広島温品中
7位 14.62 石川 詩(1) 広島古田中
8位 14.68 玉川 潤(1) 広島古田中
タイムレース 11組 (1.9)
1位 13.67 木村 啓生(2) 広島伴中
2位 14.39 鍛冶元 律(2) 広島伴中
3位 14.40 信木 琉斗(2) 広島祇園中
4位 14.95 渡辺 春帆(2) 広島古田中
5位 14.95 鈴木 琢史(1) CHASKI
6位 15.03 和田 昂己(1) 広島城南中
7位 15.70 早水 大智(1) 広島城南中
8位 15.75 中村 駿太(1) 広島伴中
タイムレース 12組 (1.6)
1位 13.54 山田 凌空(2) 広島伴中
2位 14.59 井上 結心(1) 広島祇園中
3位 15.08 平方 凛空(1) 広島古田中
4位 15.15 増永 大誠(1) 広島温品中
5位 15.20 田島 大昌(3) 阿戸中
6位 15.36 前田 一颯(1) 広島温品中
7位 15.67 金村 侶之介(2) 広島口田中
8位 16.97 白松 滉基(2) 広島伴中
タイムレース【小学】 1組 (0.3)
1位 13.99 平田 航輝(6) CHASKI
2位 14.12 岩森 遼(5) CHASKI
3位 14.14 藤井 勇太(6) CHASKI
4位 14.17 早崎 滉世(6) CHASKI
5位 14.36 増原 玄大(5) CHASKI
6位 14.61 水本 健太(6) CHASKI
7位 15.06 大橋 亮太(6) 中筋スポーツ少年団小
8位 15.17 磯部 旭希(6) CHASKI
タイムレース【小学】 2組 (-2.2)
1位 15.42 美能田 悠人(6) CHASKI
2位 15.51 西田 航庸(6) CHASKI
3位 15.58 岡田 宗馬(5) CHASKI
4位 16.28 妹尾 優羽(6) CHASKI
5位 16.62 立川 豪(6) 中筋スポーツ少年団小
6位 16.66 桜庭 晴翔(6) 中筋スポーツ少年団小
7位 17.00 伊藤 栄登(5) 中筋スポーツ少年団小
タイムレース【小学】 3組 (-0.4)
1位 15.64 渡辺 楽季(5) CHASKI
2位 15.88 蘭 尚悟(5) CHASKI
3位 17.46 中西 奏斗(6) 中筋スポーツ少年団小
4位 18.07 川沢 一翔(5) CHASKI
5位 18.23 中平 龍志(5) CHASKI
6位 19.15 河村 圭吾(4) 中筋スポーツ少年団小
7位 20.02 中西 彩斗(4) 中筋スポーツ少年団小
タイムレース【小学】 4組 (-1.9)
1位 16.44 浜野 類(4) CHASKI
2位 16.48 櫨本 光一(6) CHASKI
3位 16.80 桝本 爽羽(4) CHASKI
4位 16.88 谷辺 蒼太(5) CHASKI
5位 17.01 遊佐 渉陸(5) CHASKI
6位 17.04 中田 椿(4) CHASKI
7位 17.16 姫野 佑基(5) CHASKI
8位 17.46 中村 颯太(4) CHASKI
タイムレース【小学】 5組 (-2.2)
1位 14.46 三船 侑斗(6) 広島JOC
2位 14.49 竹中 亮太(6) 広島JOC
3位 16.35 六拾部 悠太(6) 広島JOC
4位 16.94 櫃田 大馳(6) 広島JOC
5位 17.37 前垣 圭成(6) 広島JOC
6位 17.87 吉岡 滉平(6) 広島JOC
タイムレース【小学】 6組 (-1.2)
1位 15.18 秦 純平(6) 広島JOC
2位 16.18 坂井 龍(6) 広島JOC
3位 16.96 植木 理尊(6) 広島JOC
4位 17.54 槙尾 椛(6) 広島JOC
5位 17.56 正分 貴宝(6) 広島JOC
6位 17.58 杉本 拓紀(6) 広島JOC
7位 18.57 大石 樹(3) 広島JOC
タイムレース【小学】 7組 (0.3)
1位 14.94 川崎 聖弥(6) 広島JOC
2位 15.14 二宮 悠心(6) 広島JOC
3位 15.41 瀬尾 優日(6) 広島JOC
4位 15.63 椎久 聖愛(5) 広島JOC
5位 16.23 近藤 敬汰(5) 広島JOC
6位 16.55 長原 英汰(6) 広島JOC
7位 17.42 明石 莉央(5) 広島JOC
タイムレース【小学】 8組 (1.0)
1位 13.50 末永 大誠(5) 広島JOC
2位 15.00 嶋田 莞大(5) 広島JOC
3位 15.08 金内 瑠星(5) 広島JOC
4位 15.74 中村 勇斗(5) 広島JOC
5位 16.06 山本 勇史(5) 広島JOC
6位 16.56 池久保 真平(5) 広島JOC
7位 17.28 田中 健士朗(5) 広島JOC
タイムレース【小学】 9組 (-0.7)
1位 14.86 米広 柊二(5) 広島JOC
2位 15.25 山下 悠真(5) 広島JOC
3位 15.68 古川 悠哉(4) 広島JOC
4位 15.84 浪速 彪翔(5) 広島JOC
5位 16.60 久山 義人(5) 広島JOC
6位 16.79 常富 嵩正(5) 広島JOC
7位 17.28 吉田 旺太郎(5) 広島JOC
タイムレース【小学】 10組 (-0.6)
1位 16.68 佐々木 大輔(4) 広島JOC
2位 17.17 堀尾 大輔(4) 広島JOC
3位 17.21 篠原 光翔(4) 広島JOC
4位 17.39 岡上 季路(4) 広島JOC
5位 17.42 矢野 蒼(4) 広島JOC
6位 19.58 岩波 悠斗(3) 広島JOC
7位 21.00 神門 泰成(3) 広島JOC
タイムレース【小学】 11組 (-0.3)
1位 15.29 松浦 奏(6) 広島JOC
2位 16.57 望月 蒼太(3) 広島JOC
3位 17.05 松井 瑠(3) 広島JOC
4位 19.10 深田 誠人(3) 広島JOC
5位 19.59 辻 聡太(3) 広島JOC
6位 20.09 明石 真緒(3) 広島JOC
7位 20.27 三好 一嘉(3) 広島JOC
タイムレース 1組 (1.9)
1位 16.79 橋本 鉄太(3) CHASKI
2位 17.37 松浦 直哉(3) 広島伴中
3位 17.43 渡利 陽太(3) 広島伴中
4位 17.52 香川 翼斗(2) 広島祇園中
5位 19.12 林 優佑(3) CHASKI
タイムレース 2組 (1.6)
1位 17.38 城岡 駿貴(2) 広島伴中
2位 18.22 林 航太郎(1) 広島祇園中
3位 19.90 柳田 祥瑛(1) CHASKI
タイムレース
1位 2.45.36 槙本 陽之輔(3) CHASKI
2位 2.47.71 島津 暖(3) 広島口田中
3位 2.51.72 吉岡 瞭(3) 広島祇園中
4位 2.55.64 岡野 健次郎(3) 広島口田中
5位 2.57.41 森田 寛生(2) CHASKI
6位 3.02.10 道中 智也(2) 広島祇園中
7位 3.02.19 吉野 満喜(2) 広島祇園中
8位 3.04.14 藤井 友太(2) 広島城南中
9位 3.05.65 中植 悠太(3) 広島伴中
10位 3.14.09 国安 優太(2) 広島伴中
11位 3.14.12 難波 優人(2) 広島口田中
タイムレース 1組
1位 4.22.96 奥芝 晟正(3) CHASKI
2位 4.30.05 吉岡 瞭(3) 広島祇園中
3位 4.30.86 岡野 健次郎(3) 広島口田中
4位 4.35.13 島津 暖(3) 広島口田中
5位 4.35.45 森田 寛生(2) CHASKI
6位 4.35.99 元家 雄(2) 広島城南中
7位 4.37.69 今宮 日向(3) 広島伴中
8位 4.38.06 宇野 幹太(2) 広島国泰寺中
9位 4.39.61 小田 蒼真(1) 広島城南中
10位 4.41.91 吉野 満喜(2) 広島祇園中
11位 4.55.23 横畑 潤也(2) 広島城南中
12位 4.55.35 国安 優太(2) 広島伴中
13位 4.55.64 道中 智也(2) 広島祇園中
14位 5.03.88 羽柴 凛音(1) 広島城南中
タイムレース 2組
1位 4.53.57 藤井 清太(2) 広島城南中
2位 4.56.88 神田 直哉(3) 広島口田中
3位 4.58.06 林 優佑(3) CHASKI
4位 4.59.41 槙本 旺汰(1) CHASKI
5位 5.01.03 三ツ井 基哩(3) 広島口田中
6位 5.01.95 岩井 楓(2) 広島口田中
7位 5.03.18 西本 蒼空(2) 広島祇園中
8位 5.03.20 中植 悠太(3) 広島伴中
9位 5.07.12 田室 陽羽(2) 広島国泰寺中
10位 5.09.99 真鳥 将太朗(3) CHASKI
11位 5.17.58 難波 優人(2) 広島口田中
12位 5.27.38 国武 優樹(2) 広島城南中
13位 5.46.98 吉田 一進(1) 広島伴中
タイムレース 3組
1位 5.20.98 北川 幸汰郎(1) 広島祇園中
2位 5.21.95 弓田 晴也(2) 広島口田中
3位 5.21.99 加治 星也(2) 広島温品中
4位 5.24.47 佐伯 大輔(2) 広島祇園中
5位 5.26.37 梅本 尚希(2) 広島国泰寺中
6位 5.26.39 藤沢 子龍(1) 広島城南中
7位 5.29.41 渡辺 隼大(1) CHASKI
8位 5.32.50 品川 玲弥(1) 広島祇園中
9位 5.34.96 原 心傘(1) 広島国泰寺中
10位 5.36.88 村上 鉄虎(1) 広島城南中
11位 5.44.62 大賀 駿平(2) 広島温品中
12位 5.47.92 益本 桂地(1) CHASKI
13位 5.55.20 行久 陽平(1) 広島城南中
14位 6.21.34 北富 琉星(1) 広島国泰寺中
15位 6.37.32 村林 世絆(1) CHASKI
タイムレース 1組
1位 44.72国泰寺
2位 47.01伴
3位 47.32古田
4位 47.83温品
5位 48.68口田
6位 49.05広島城南
7位 49.50国泰寺
8位 51.22祇園
タイムレース 2組
1位 48.79CHASKI
2位 50.92伴B
3位 51.14CHASKIB
4位 52.74CHASKIC
5位 53.86祇園
6位 54.97口田B
7位 55.25古田B
タイムレース【小学】 1組
1位 54.82広島JOC
2位 55.36CHASKI
3位 57.39CHASKIC
4位 58.22広島JrOCB
5位 59.38広島JrOCC
6位 60.37CHASKIB
7位 60.56広島JrOCD
8位 62.29中筋スポーツ少年団小
タイムレース【小学】 2組
1位 62.17広島JrOCF
2位 63.40広島JrOCG
3位 65.22CHASKIE
4位 66.00CHASKIF
5位 67.58CHASKID
6位 72.36中筋スポーツ少年団B
タイムレース【小学】 3組
1位 66.73広島JrOCH
2位 66.82広島JrOCJ
3位 66.97広島JrOCI
4位 68.67CHASKIG
5位 69.73CHASKIH
6位 70.70広島JrOCK
7位 75.19広島JrOCL
決勝
1位 5.29 (0.8) 森本 蓮太(2) 広島伴中
2位 5.25 (-0.5) 吉永 累(3) 広島口田中
3位 5.24 (0.0) 尼子 笑大(2) 広島祇園中
4位 4.83 (0.0) 午来 健太(2) 広島伴中
5位 4.76 (0.4) 蔵岡 燿(2) 広島祇園中
6位 4.66 (-0.2) 大藤 千洋(2) 広島口田中
7位 4.57 (-0.7) 木村 啓生(2) 広島伴中
8位 4.55 (-1.8) 益本 桂地(1) CHASKI
9位 4.54 (0.7) 忰山 逞(2) CHASKI
10位 4.37 (1.5) 中沢 翔(2) 広島口田中
11位 4.37 (0.0) 高橋 遼(2) 広島祇園中
12位 4.18 (-0.5) 松原 快明(2) 阿戸中
13位 4.09 (0.4) 槙本 旺汰(1) CHASKI
決勝【小学】
1位 4.45 (0.9) 三船 侑斗(6) 広島JOC
2位 4.40 (1.0) 末永 大誠(5) 広島JOC
3位 4.36 (0.4) 藤井 勇太(6) CHASKI
4位 4.24 (1.7) 竹中 亮太(6) 広島JOC
5位 4.07 (2.1) 増原 玄大(5) CHASKI
6位 3.95 (1.5) 早崎 滉世(6) CHASKI
7位 3.93 (1.8) 秦 純平(6) 広島JOC
8位 3.91 (1.9) 岡田 宗馬(5) CHASKI
9位 3.91 (1.5) 米広 柊二(5) 広島JOC
10位 3.84 (1.8) 岩森 遼(5) CHASKI
11位 3.68 (0.6) 金内 瑠星(5) 広島JOC
12位 3.62 (2.0) 川崎 聖弥(6) 広島JOC
13位 3.57 (1.1) 蘭 尚悟(5) CHASKI
14位 3.55 (2.1) 松浦 奏(6) 広島JOC
15位 3.52 (1.0) 渡辺 楽季(5) CHASKI
16位 3.47 (1.9) 伊藤 栄登(5) 中筋スポーツ少年団小
17位 3.40 (2.1) 平田 航輝(6) CHASKI
18位 3.34 (1.4) 大橋 亮太(6) 中筋スポーツ少年団小
19位 3.26 (0.3) 中西 奏斗(6) 中筋スポーツ少年団小
20位 3.22 (1.8) 桜庭 晴翔(6) 中筋スポーツ少年団小
21位 3.16 (1.2) 遊佐 渉陸(5) CHASKI
22位 3.16 (2.1) 櫃田 大馳(6) 広島JOC
23位 3.14 (3.7) 立川 豪(6) 中筋スポーツ少年団小
24位 2.81 (2.2) 姫野 佑基(5) CHASKI
25位 2.69 (2.3) 宮武 壱宜(4) 中筋スポーツ少年団小
26位 2.38 (1.9) 中西 彩斗(4) 中筋スポーツ少年団小
27位 2.37 (1.2) 河村 圭吾(4) 中筋スポーツ少年団小
決勝
1位 9.74 山本 晃広(2) 広島伴中
2位 9.23 北 有希(3) 広島伴中
3位 9.06 渡辺 優太(3) 広島口田中
4位 8.52 吉本 陽葵(2) 広島口田中
5位 7.72 島本 那月(3) 広島仁保中
6位 7.13 横田 朋樹(3) 広島国泰寺中
7位 6.69 大谷 壮一朗(2) 広島国泰寺中
8位 5.53 田中 颯(2) 広島祇園中
スポンサーリンク
タイムレース
1位 7.48 矢敷 春陽(3) 広島伴中
2位 7.59 大藤 夢生(3) 広島伴中
3位 7.84 竹内 菜々子(2) 広島伴中
タイムレース【低学年】 1組
1位 8.42 石原 綾香(4) CHASKI
2位 8.49 古野 百花(4) CHASKI
3位 8.54 山本 結月(4) CHASKI
4位 8.55 春日 穂花(4) CHASKI
5位 8.79 日野 未陽(4) CHASKI
6位 8.84 岸本 花(4) 中筋スポーツ少年団小
7位 8.90 香原 杏月加(4) CHASKI
8位 8.91 成重 ひまる(4) CHASKI
タイムレース【低学年】 2組
1位 9.16 海田 未来(3) CHASKI
2位 9.23 三船 日和(2) 広島JOC
3位 9.50 佐々木 莉音(3) CHASKI
4位 9.64 櫃田 純寧(2) CHASKI
5位 9.70 萩原 礼芽(3) CHASKI
6位 9.83 松岡 明日菜(2) 広島JOC
7位 10.34 三口 柚奈(3) CHASKI
8位 10.62 前垣 朱那(2) 広島JOC
タイムレース【低学年】 3組
1位 9.75 島田 莉央(1) CHASKI
2位 10.35 島田 莉瑞(1) CHASKI
3位 10.39 撰 咲良(2) 広島JOC
4位 10.82 左右都 寧月(1) CHASKI
5位 11.06 大石 美冴(1) 広島JOC
6位 11.44 佐々木 舞歩(1) CHASKI
7位 11.55 安藤 芽生(1) CHASKI
タイムレース 1組 (2.7)
1位 12.48 増原 優羽(3) CHASKI
2位 12.91 福田 里帆(3) 広島祇園中
3位 13.11 宇野 美咲(3) 広島祇園中
4位 13.22 上田 優希(2) CHASKI
5位 13.24 柏原 咲来(3) 広島伴中
6位 13.32 櫨本 愛珠(2) CHASKI
7位 13.36 真志田 りこ(3) 広島国泰寺中
8位 13.48 新居 沙月(3) CHASKI
タイムレース 2組 (2.6)
1位 13.36 兼重 奏(2) 広島祇園中
2位 13.54 内田 遥(3) 広島祇園中
3位 13.57 湯谷 春菜(3) 広島祇園中
4位 13.75 安部 桜子(2) 広島口田中
5位 13.77 竹内 優(3) CHASKI
6位 13.82 田渕 朱莉(1) 広島城南中
7位 13.83 森 菜歩里(2) 広島温品中
8位 13.92 西村 柚泉(2) 広島口田中
タイムレース 3組 (2.3)
1位 13.71 金子 沙稜(3) 広島国泰寺中
2位 13.87 惣田 碧(3) CHASKI
3位 13.87 西原 未来(3) 広島国泰寺中
4位 13.98 石川 莉子(3) 広島祇園中
5位 14.11 船橋 美桜(3) 広島国泰寺中
6位 14.12 藤井 明夢(2) 広島温品中
7位 14.49 清田 結愛(3) 広島古田中
タイムレース 4組 (2.9)
1位 13.89 浜本 紗(3) 広島古田中
2位 14.11 吉村 咲紀(3) 広島国泰寺中
3位 14.19 河口 咲良(2) 広島口田中
4位 14.26 藤川 絢羽(2) 広島国泰寺中
5位 14.41 宅見 優衣(1) 広島古田中
6位 14.57 伊井 心和(2) 広島祇園中
7位 14.72 中村 咲陽(3) 広島古田中
8位 15.08 平岡 紗姫(3) 広島祇園中
タイムレース 5組 (2.0)
1位 14.15 矢敷 春陽(3) 広島伴中
2位 14.41 武田 音羽(2) CHASKI
3位 14.50 大藤 夢生(3) 広島伴中
4位 14.77 常川 紗愛(1) 広島古田中
5位 14.83 宮下 遥(2) 広島口田中
6位 15.01 平井 杏奈(3) 広島古田中
タイムレース 6組 (1.9)
1位 14.51 植野 友妃奈(1) 広島国泰寺中
2位 14.81 津金 莉子(1) 広島国泰寺中
3位 15.09 坂本 彩乃(2) 広島古田中
4位 15.12 板川 侑希帆(2) 広島古田中
5位 15.20 丸山 淑子(1) 広島国泰寺中
6位 15.78 藤木 優衣(1) 広島城南中
タイムレース 7組 (2.4)
1位 14.59 松田 悠花(1) 広島口田中
2位 14.69 竹内 菜々子(2) 広島伴中
3位 14.91 西本 愛(1) 広島伴中
4位 15.01 吉岡 心結(3) 広島国泰寺中
5位 15.25 高橋 雅(3) 広島国泰寺中
6位 15.60 三田 暖風(2) 広島国泰寺中
タイムレース 8組 (2.8)
2位 15.15 丸下 侑莉(1) 広島古田中
2位 15.56 北条 菜月(1) 広島古田中
2位 15.01 馬場岡 希良里(1) 広島口田中
3位 15.20 岡田 海音(2) 広島城南中
4位 15.46 武内 理緒(1) 広島口田中
4位 16.12 水津 真衣(1) 広島古田中
7位 16.19 河野 みらい(1) 広島城南中
タイムレース 9組 (1.8)
1位 14.93 大畑 菜桜(1) 広島口田中
2位 15.22 中新 慈姫(1) 広島古田中
3位 15.37 宇杉 理咲子(1) 広島国泰寺中
4位 15.64 中木 日咲(1) 広島口田中
5位 15.82 原田 瑞生(1) 広島祇園中
6位 16.18 香山 育こ(2) 阿戸中
タイムレース 10組 (1.3)
1位 15.25 増田 優奈(1) 広島温品中
2位 15.75 小椋 萌香(1) 広島温品中
3位 15.92 久都内 爽椰(1) 広島口田中
4位 16.05 家村 美南(1) 広島祇園中
5位 16.06 平田 しずく(1) 広島温品中
タイムレース【小学】 1組 (-1.2)
1位 13.57 山広 詩羽(6) CHASKI
2位 14.55 山木戸 結華(6) CHASKI
3位 14.57 窪 花穏(6) CHASKI
4位 14.83 水本 蒔子(6) CHASKI
5位 15.27 金田 莉緒奈(6) CHASKI
6位 15.40 池田 和華(6) CHASKI
7位 15.42 飯田 真央(6) 中筋スポーツ少年団小
8位 15.47 山崎 瑠花(6) 中筋スポーツ少年団小
タイムレース【小学】 2組 (-1.7)
1位 15.32 大田 朱莉(6) CHASKI
2位 15.68 平林 由衣(6) CHASKI
3位 15.69 本計 杏珠(6) CHASKI
4位 15.87 中間 藍子(6) CHASKI
5位 16.20 藤原 理奈(6) 中筋スポーツ少年団小
6位 17.02 加登 空乃(6) 中筋スポーツ少年団小
7位 17.23 吉岡 莉彩(5) 中筋スポーツ少年団小
8位 18.02 御田寺 はな(5) 中筋スポーツ少年団小
タイムレース【小学】 3組 (-0.9)
1位 15.45 粟村 日向子(5) CHASKI
2位 15.77 豊田 真依(6) CHASKI
3位 15.89 島田 沙来(5) CHASKI
4位 16.07 山本 彩礼(5) CHASKI
5位 16.16 佐々木 莉曖(6) CHASKI
6位 16.33 日名 雫(6) CHASKI
7位 16.35 海田 千夏(5) CHASKI
8位 19.46 桜庭 綾花(5) 中筋スポーツ少年団小
タイムレース【小学】 4組 (-1.4)
1位 16.41 青木 莉音(5) CHASKI
2位 16.83 石井 咲(4) CHASKI
3位 17.07 宮川 歩佳(5) CHASKI
4位 17.08 丸山 明紗(5) CHASKI
5位 17.15 日高 蘭奈(4) CHASKI
6位 17.41 藤村 心澄葉(6) CHASKI
7位 17.42 佐々木 満音(5) CHASKI
8位 17.48 真鳥 暖子(5) CHASKI
タイムレース【小学】 5組 (-0.7)
1位 16.74 土井 瑞生(5) CHASKI
2位 17.14 広重 穂夏(6) CHASKI
3位 17.57 吉田 夏帆(4) CHASKI
4位 17.59 西本 彩音(5) CHASKI
5位 17.59 雲丹亀 咲奈(4) CHASKI
6位 17.69 萩原 咲良(5) CHASKI
7位 18.16 咲田 葵(6) CHASKI
8位 18.37 三口 紗奈(5) CHASKI
タイムレース【小学】 6組 (-0.5)
1位 17.02 百武 柚子(4) CHASKI
2位 17.64 大垣 美空(5) CHASKI
3位 18.13 安藤 莉子(5) CHASKI
4位 18.18 池田 詩(4) CHASKI
5位 18.44 手塚 陽奈子(5) CHASKI
6位 18.75 本計 蘭花(4) CHASKI
7位 19.03 櫨本 希泉(4) CHASKI
8位 20.11 東 紅杏(5) CHASKI
タイムレース【小学】 7組 (1.6)
1位 13.94 宗和 愛実(6) 広島JOC
2位 14.16 石河内 綺(6) 広島JOC
3位 14.50 満山 真衣(6) 広島JOC
4位 15.18 日高 華音(6) 広島JOC
5位 15.34 小田 咲羽(6) 広島JOC
6位 15.80 森田 虹音(6) 広島JOC
7位 16.25 福木 彩羽(6) 広島JOC
8位 16.93 実平 帆花(6) 広島JOC
タイムレース【小学】 8組 (-0.1)
1位 14.67 浜中 穂乃花(5) 広島JOC
2位 15.22 矢野 はるか(6) 広島JOC
3位 15.29 戸石 美月(6) 広島JOC
4位 15.34 森 すみれ(6) 広島JOC
5位 15.82 池久保 里笑(5) 広島JOC
6位 16.05 日高 杏美(6) 広島JOC
7位 16.59 田中 和奈(5) 広島JOC
8位 16.60 植田 悠樹奈(5) 広島JOC
タイムレース【小学】 9組 (1.2)
1位 14.96 香川 珠妃(4) 広島JOC
2位 15.49 中 優莉(5) 広島JOC
3位 16.06 中渡瀬 翠(5) 広島JOC
4位 16.20 恵木 彩菜美(4) 広島JOC
5位 16.34 永野 陽菜(5) 広島JOC
6位 16.47 浅居 萌香(4) 広島JOC
7位 16.57 田室 こはる(3) 広島JOC
8位 18.31 櫃田 紗羽(3) 広島JOC
タイムレース 1組 (2.2)
1位 19.42 柏原 咲来(3) 広島伴中
2位 19.42 櫨本 愛珠(2) CHASKI
3位 19.57 兼重 奏(2) 広島祇園中
4位 20.30 西村 柚泉(2) 広島口田中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 18.78 福田 里帆(3) 広島祇園中
2位 19.19 宇野 美咲(3) 広島祇園中
3位 19.95 安部 桜子(2) 広島口田中
4位 19.99 竹内 優(3) CHASKI
タイムレース
1位 3.11.47 川原 ひなの(3) 広島祇園中
2位 3.15.35 佐藤 梨渚(3) 広島祇園中
3位 3.15.88 川原 こころ(2) 広島祇園中
4位 3.22.25 松岡 理子(2) 広島城南中
5位 3.30.04 竹下 あかり(2) 広島口田中
6位 3.34.02 佃 紗良(1) 広島城南中
7位 3.37.68 山県 澪(3) 広島伴中
8位 3.42.42 甫出 千尋(2) 広島口田中
タイムレース 1組
1位 4.59.06 川原 ひなの(3) 広島祇園中
2位 5.08.25 川原 こころ(2) 広島祇園中
3位 5.11.03 佐藤 梨渚(3) 広島祇園中
4位 5.16.54 玉井 美羽(2) 広島古田中
5位 5.21.66 窪 和奏(3) CHASKI
6位 5.29.09 松岡 理子(2) 広島城南中
7位 5.31.30 北川 いろは(3) 広島祇園中
8位 5.35.72 竹下 あかり(2) 広島口田中
9位 5.37.46 山県 澪(3) 広島伴中
10位 5.48.04 松重 萌衣(1) 広島口田中
11位 5.48.32 藤井 のぞみ(2) 広島国泰寺中
12位 5.53.73 多田 歩実(2) 広島城南中
13位 5.54.36 甫出 千尋(2) 広島口田中
14位 5.58.31 清水 彩葉(2) 広島祇園中
15位 5.59.26 久保田 ニコ(3) 広島国泰寺中
タイムレース 2組
1位 5.50.43 大岡 友莉愛(2) 広島祇園中
2位 5.58.44 中村 ゆな(1) 広島祇園中
3位 6.03.14 松田 栞奈(2) 広島祇園中
4位 6.08.92 中沢 美優(1) 広島口田中
5位 6.20.90 萩原 ゆずか(1) 広島口田中
6位 6.21.98 岡本 結希乃(1) 広島祇園中
7位 6.22.25 前浜 佳奈(1) 広島祇園中
8位 6.24.92 村上 瑠那(1) 広島国泰寺中
9位 6.25.47 山本 陽(1) 広島国泰寺中
10位 6.43.13 川上 早稀(1) 広島口田中
11位 6.46.58 笹本 吉乃(1) 広島城南中
12位 6.55.87 岡 捺稀(1) 広島祇園中
13位 7.04.72 木内 日湖(1) 広島祇園中
14位 7.16.47 金井 杏莉(2) 広島口田中
タイムレース 1組
1位 50.57古田
2位 51.65CHASKI
3位 52.12祇園
4位 54.19国泰寺
5位 55.01伴
6位 55.23口田
7位 58.54古田B
タイムレース 2組
1位 55.52祇園
2位 57.46広島城南
3位 58.74古田C
4位 58.78国泰寺
5位 59.27口田B
6位 62.08祇園C
タイムレース【小学】 1組
1位 54.95CHASKI
2位 55.51広島JrOCA
3位 59.45CHASKIB
4位 59.89広島JrOCB
5位 60.90中筋スポーツ少年団A
6位 61.32CHASKIC
タイムレース【小学】 2組
1位 61.05広島JrOCC
2位 63.66広島JrOCD
3位 66.02CHASKIH
4位 67.42CHASKIG
5位 67.46CHASKID
6位 67.90中筋スポーツ少年団B
タイムレース【小学】 3組
1位 63.77CHASKIE
2位 63.84広島JrOCE
3位 65.88CHASKIF
4位 65.91広島JrOCF
5位 68.71CHASKII
決勝
1位 4.90 (0.7) 内田 遥(3) 広島祇園中
2位 4.71 (1.4) 惣田 碧(3) CHASKI
3位 4.61 (0.1) 湯谷 春菜(3) 広島祇園中
4位 4.35 (0.0) 上村 安美(2) 広島古田中
5位 4.18 (0.0) 上田 優希(2) CHASKI
6位 4.14 (0.0) 宮下 遥(2) 広島口田中
7位 3.95 (0.1) 藤川 絢羽(2) 広島国泰寺中
8位 3.81 (0.6) 武田 音羽(2) CHASKI
9位 3.79 (0.8) 岡田 海音(2) 広島城南中
10位 3.70 (-0.3) 河口 咲良(2) 広島口田中
11位 3.67 (0.9) 伊井 心和(2) 広島祇園中
12位 3.37 (0.7) 白川 瑠華(1) 広島古田中
決勝【小学】
1位 4.34 (1.2) 山広 詩羽(6) CHASKI
2位 4.01 (0.9) 宗和 愛実(6) 広島JOC
3位 4.00 (1.4) 飯田 真央(6) 中筋スポーツ少年団小
4位 3.90 (2.1) 山崎 瑠花(6) 中筋スポーツ少年団小
5位 3.80 (0.9) 満山 真衣(6) 広島JOC
6位 3.68 (-0.3) 山木戸 結華(6) CHASKI
7位 3.53 (1.5) 大田 朱莉(6) CHASKI
8位 3.52 (0.4) 中間 藍子(6) CHASKI
9位 3.45 (1.6) 小田 咲羽(6) 広島JOC
10位 3.41 (1.7) 日高 杏美(6) 広島JOC
11位 3.40 (1.9) 藤原 理奈(6) 中筋スポーツ少年団小
12位 3.35 (0.8) 森田 虹音(6) 広島JOC
13位 3.31 (0.6) 日高 華音(6) 広島JOC
14位 3.31 (1.1) 矢野 はるか(6) 広島JOC
15位 3.29 (1.0) 青木 莉音(5) CHASKI
16位 3.27 (1.1) 金田 莉緒奈(6) CHASKI
17位 3.27 (1.0) 石河内 綺(6) 広島JOC
18位 3.22 (1.1) 藤村 心澄葉(6) CHASKI
19位 3.15 (0.7) 佐々木 満音(6) CHASKI
20位 3.13 (1.5) 加登 空乃(6) 中筋スポーツ少年団小
21位 3.10 (0.7) 吉岡 莉彩(5) 中筋スポーツ少年団小
22位 3.07 (0.9) 実平 帆花(6) 広島JOC
23位 3.06 (1.7) 萩原 咲良(6) CHASKI
24位 2.97 (1.3) 御田寺 はな(5) 中筋スポーツ少年団小
25位 2.58 (1.5) 海田 千夏(5) CHASKI
26位 2.45 (1.2) 岸本 花(4) 中筋スポーツ少年団小
27位 2.42 (1.7) 桜庭 綾花(5) 中筋スポーツ少年団小
28位 2.37 (1.5) 福木 彩羽(6) 広島JOC
決勝
1位 10.06 大政 美琴(2) 広島伴中
2位 9.60 福島 伽奈(3) 広島伴中
3位 7.19 安達 紗来(3) 広島城南中
4位 6.67 平岡 紗姫(3) 広島祇園中
5位 6.30 植原 由梨(3) 広島城南中

コメント

タイトルとURLをコピーしました