中国高等専門学校陸上2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、中国高等専門学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

中国高等専門学校陸上

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2022年7月01日

予選 1組 (1.1)
1位 11.20 垣内 優真:呉(広島)
2位 11.54 周藤 成海(1) 松江高(島根)
3位 11.74 小山 尤(3) 広島高(広島)
4位 11.90 嶋津 洪摩(1) 宇部高(山口)
5位 12.02 黒見 圭佑:米子(鳥取)
6位 12.11 郡山 湧大(2) 徳山高(山口)
7位 12.64 高下 貴紀(1) 大島高(山口)
 DNS 森元 春輔(5) 津山(岡山)
予選 2組 (1.0)
1位 11.60 北恵 志童:呉(広島)
2位 11.90 石川 快青(3) 松江高(島根)
3位 12.19 吉村 凌瑛(3) 広島高(広島)
4位 12.50 森田 龍亮(1) 米子高(鳥取)
5位 12.96 細川 隼翔(1) 宇部高(山口)
 DNS 渡辺 蛍太(2) 徳山高(山口)
 DNS 岡田 拓実(5) 津山(岡山)
決勝 (-0.8)
1位 11.12 垣内 優真:呉(広島)
2位 11.54 北恵 志童:呉(広島)
3位 11.63 周藤 成海(1) 松江高(島根)
4位 11.72 小山 尤(3) 広島高(広島)
5位 11.83 石川 快青(3) 松江高(島根)
6位 12.02 嶋津 洪摩(1) 宇部高(山口)
7位 12.10 吉村 凌瑛(3) 広島高(広島)
8位 12.15 黒見 圭佑:米子(鳥取)
オープン 1組 (0.3)
1位 12.05 内田 優斗(1) 津山高(岡山)
2位 12.10 山本 紘大(1) 松江高(島根)
3位 12.17 原 優貴(3) 津山高(岡山)
4位 13.34 安長 隼(2) 広島高(広島)
5位 13.63 水島 直紀(1) 津山高(岡山)
 DNS 本多 義高:広島(広島)
 DNS 藤井 匠(3) 宇部高(山口)
オープン 2組 (0.8)
1位 12.16 美甘 見真(2) 津山高(岡山)
2位 12.19 高砂 海希(1) 米子高(鳥取)
3位 12.32 近藤 甲斐:津山(岡山)
4位 12.93 坪井 悠真:宇部(山口)
5位 12.97 大野 治輝:広島(広島)
6位 14.58 杉保 豊(3) 広島高(広島)
予選 1組 (1.5)
1位 22.76 東本 匠(4) 松江(島根)
2位 23.67 森元 春輔(5) 津山(岡山)
3位 24.16 柴崎 悠:呉(広島)
4位 25.01 浜田 卓実(2) 広島高(広島)
5位 25.57 本城 拓人(2) 米子高(鳥取)
6位 25.62 吉松 睦史(1) 徳山高(山口)
7位 26.45 細川 隼翔(1) 宇部高(山口)
予選 2組 (0.4)
1位 22.86 垣内 優真:呉(広島)
2位 23.15 西尾 孔(4) 津山(岡山)
3位 24.18 近藤 佳由(3) 松江高(島根)
4位 24.69 吉村 凌瑛(3) 広島高(広島)
5位 25.28 斉藤 来心(2) 宇部高(山口)
6位 25.55 岩見 宥希(2) 徳山高(山口)
7位 25.99 足立 雪真:米子(鳥取)
8位 26.45 中山 蓮翔(2) 大島高(山口)
決勝 (2.2)
1位 21.84 垣内 優真:呉(広島)
2位 22.02 西尾 孔(4) 津山(岡山)
3位 22.61 東本 匠(4) 松江(島根)
4位 23.23 柴崎 悠:呉(広島)
5位 23.62 近藤 佳由(3) 松江高(島根)
6位 24.40 吉村 凌瑛(3) 広島高(広島)
7位 24.60 浜田 卓実(2) 広島高(広島)
 DNS 森元 春輔(5) 津山(岡山)
予選 1組
1位 52.83 森田 光典(5) 松江(島根)
2位 53.48 藤田 陸(5) 津山(岡山)
3位 53.67 阿地方 蓮(2) 呉高(広島)
4位 55.80 下池 遼平:米子(鳥取)
5位 55.94 村上 淳平(3) 宇部高(山口)
6位 56.20 高橋 輝(2) 広島高(広島)
7位 58.61 中道 洋佑(1) 徳山高(山口)
 DNS 中山 蓮翔(2) 大島高(山口)
予選 2組
1位 52.37 西尾 孔(4) 津山(岡山)
2位 52.54 福永 光希(3) 徳山高(山口)
3位 53.03 高島 凛多朗(3) 呉高(広島)
4位 53.05 林 駿佑:宇部(山口)
5位 54.30 津森 隆大(2) 松江高(島根)
6位 57.51 本城 拓人(2) 米子高(鳥取)
7位 61.59 寺口 魁星(2) 広島高(広島)
決勝
1位 49.64 森田 光典(5) 松江(島根)
2位 50.08 西尾 孔(4) 津山(岡山)
3位 50.20 福永 光希(3) 徳山高(山口)
4位 51.55 藤田 陸(5) 津山(岡山)
5位 53.34 高島 凛多朗(3) 呉高(広島)
6位 53.92 阿地方 蓮(2) 呉高(広島)
7位 53.94 林 駿佑:宇部(山口)
8位 54.04 津森 隆大(2) 松江高(島根)
予選 1組
1位 2.06.21 安田 倫:米子(鳥取)
2位 2.06.70 富永 歩武(3) 徳山高(山口)
3位 2.07.35 横内 倖大(1) 津山高(岡山)
4位 2.08.04 原田 叶海(2) 松江高(島根)
5位 2.08.55 花房 拓磨(2) 呉高(広島)
6位 2.19.91 村田 桐悟(1) 宇部高(山口)
7位 2.27.51 石井 伸乃丞(2) 広島高(広島)
 DNS 鹿島 崇弘(1) 大島高(山口)
予選 2組
1位 2.06.13 浦上 柊(3) 米子高(鳥取)
2位 2.07.00 沢 龍馬:松江(島根)
3位 2.07.19 宮原 寛弥(2) 呉高(広島)
4位 2.07.99 正影 早途(3) 津山高(岡山)
5位 2.15.37 吉木 海翔:徳山(山口)
6位 2.19.74 末次 拓馬:宇部(山口)
7位 2.34.71 金原 元一(2) 広島高(広島)
決勝
1位 2.02.96 宮原 寛弥(2) 呉高(広島)
2位 2.03.37 安田 倫:米子(鳥取)
3位 2.04.17 沢 龍馬:松江(島根)
4位 2.05.32 横内 倖大(1) 津山高(岡山)
5位 2.05.51 浦上 柊(3) 米子高(鳥取)
6位 2.05.93 富永 歩武(3) 徳山高(山口)
7位 2.10.55 正影 早途(3) 津山高(岡山)
8位 2.12.31 原田 叶海(2) 松江高(島根)
決勝
1位 4.13.71 宮原 寛弥(2) 呉高(広島)
2位 4.17.14 延吉 雄飛:徳山(山口)
3位 4.18.74 縄田 貴大(1) 大島高(山口)
4位 4.23.97 宮崎 智也(2) 広島高(広島)
5位 4.26.45 原田 貴寿:津山(岡山)
6位 4.31.79 岡崎 陽星:松江(島根)
7位 4.32.00 山村 祐人(2) 宇部高(山口)
8位 4.33.57 林 大飛(3) 米子高(鳥取)
9位 4.34.10 多納 輝(2) 松江高(島根)
10位 4.34.20 大岡 京太(3) 広島高(広島)
11位 4.34.69 古谷 啓人(2) 宇部高(山口)
12位 4.49.28 坂出 来空(1) 津山高(岡山)
13位 4.51.54 小谷 倫太郎(2) 米子高(鳥取)
14位 4.56.82 原田 健士朗:徳山(山口)
 DNS 森宗 汰朗(1) 呉高(広島)
 DNS 鹿島 崇弘(1) 大島高(山口)
オープン
1位 4.30.72 武田 康志(1) 呉高(広島)
2位 4.31.84 秋田 隆之介(2) 呉高(広島)
3位 4.40.71 竹岡 志道(2) 松江高(島根)
4位 4.41.39 浅田 渓達(2) 米子高(鳥取)
5位 4.44.70 藤本 佑磨(2) 宇部高(山口)
6位 4.56.65 福田 陸斗(1) 宇部高(山口)
7位 5.02.45 山根 周介:松江(島根)
8位 5.17.34 佐々木 晴(2) 宇部高(山口)
9位 5.44.70 岩崎 倖大(1) 津山高(岡山)
決勝
1位 17.41.27 岡崎 陽星:松江(島根)
2位 17.43.07 阿良田 尊己(2) 呉高(広島)
3位 17.52.33 佐々木 悠作:米子(鳥取)
4位 18.57.26 永見 晃一:松江(島根)
5位 19.15.47 野田 皓水:宇部(山口)
6位 19.16.02 砂田 拓也(3) 呉高(広島)
7位 19.46.96 町 正太郎(2) 徳山高(山口)
8位 20.16.16 出来島 知希:米子(鳥取)
 DNS 大治 亮(3) 広島高(広島)
 DNS 藤井 詠士:徳山(山口)
予選 1組 (2.4)
1位 17.03 岡田 拓実(5) 津山(岡山)
2位 17.76 矢野 飛翔(2) 松江高(島根)
3位 18.57 岸 大翔(1) 呉高(広島)
4位 19.61 古谷 悠貴(1) 宇部高(山口)
5位 20.67 美好 佑太:徳山(山口)
予選 2組 (1.6)
1位 16.79 東本 匠(4) 松江(島根)
2位 17.64 土居 釈晏(2) 津山高(岡山)
3位 18.97 末広 海輝斗:宇部(山口)
4位 19.46 中村 凌駕(1) 徳山高(山口)
5位 19.51 稲田 駿登(3) 広島高(広島)
 DNS 松村 恭佑(3) 大島高(山口)
決勝 (2.0)
1位 15.78 岡田 拓実(5) 津山(岡山)
2位 16.10 東本 匠(4) 松江(島根)
3位 16.95 矢野 飛翔(2) 松江高(島根)
4位 17.12 土居 釈晏(2) 津山高(岡山)
5位 18.33 末広 海輝斗:宇部(山口)
6位 18.36 岸 大翔(1) 呉高(広島)
7位 19.16 中村 凌駕(1) 徳山高(山口)
 DNS 稲田 駿登(3) 広島高(広島)
決勝
1位 10.45.65 高倉 幸大:米子(島根)
2位 11.00.19 阿良田 尊己(2) 呉高(広島)
3位 11.03.94 近藤 俊輔(2) 呉高(広島)
4位 11.19.08 田中 冴樹(4) 松江(島根)
5位 11.21.87 山村 祐人(2) 宇部高(山口)
6位 11.26.78 原田 貴寿:津山(岡山)
7位 11.47.13 永瀬 太智:宇部(山口)
 DNS 渕上 岳:徳山(山口)
決勝
1位 42.98松江高専(島根)
2位 43.08津山高専(岡山)
3位 44.15呉高専(広島)
4位 45.83広島商船(広島)
5位 47.00米子高専(鳥取)
6位 47.54徳山高専(山口)
7位 47.89宇部高専(山口)
8位 48.44大島商船高専(山口)
決勝
1位 3.26.93津山高専(岡山)
2位 3.30.43松江高専(島根)
3位 3.30.64呉高専(広島)
4位 3.36.48広島商船(広島)
5位 3.37.10米子高専(鳥取)
6位 3.47.28宇部高専(山口)
 DNS大島商船高専(山口)
 DNS徳山高専(山口)
決勝
1位 1.85 田中 泰斗:宇部(山口)
2位 1.75 奥 比加瑠(3) 津山高(岡山)
3位 1.70 幅田 健友(3) 米子高(鳥取)
4位 1.65 松岡 成美:広島(広島)
 NM 矢野 飛翔(2) 松江高(島根)
 DNS 高下 貴紀(1) 大島高(山口)
 NM 坂口 宙(4) 松江(島根)
 DNS 松村 恭佑(3) 大島高(山口)
 DNS 梶川 明日翔(1) 広島高(広島)
決勝
1位 6.41 (2.3) 高木 健志:徳山(山口)
2位 6.25 (-0.7) 加地 拓稀(1) 松江高(島根)
3位 6.10 (1.5) 渡部 唯斗(3) 大島高(山口)
4位 6.08 (1.2) 阿地方 蓮(2) 呉高(広島)
5位 6.01 (1.1) 大治 亮(3) 広島高(広島)
6位 5.89 (1.7) 青木 悠翔(1) 徳山高(山口)
7位 5.85 (0.8) 坂田 優音(1) 宇部高(山口)
8位 5.44 (0.6) 野田 翔太郎(3) 松江高(島根)
9位 5.30 (-0.4) 松岡 成美:広島(広島)
10位 5.19 (2.0) 松本 渚生(5) 津山(岡山)
11位 5.11 (1.5) 内田 優斗(1) 津山高(岡山)
12位 4.94 (0.6) 西嶋 悠太朗(1) 宇部高(山口)
13位 4.35 (-1.2) 前田 修平(3) 呉高(広島)
決勝
1位 12.34 (0.7) 加地 拓稀(1) 松江高(島根)
2位 12.09 (0.5) 坂田 優音(1) 宇部高(山口)
3位 11.75 (0.5) 市山 優翔(1) 徳山高(山口)
4位 11.38 (-0.6) 小山 尤(3) 広島高(広島)
5位 11.11 (1.0) 渡部 唯斗(3) 大島高(山口)
6位 10.92 (-0.9) 近藤 甲斐:津山(岡山)
7位 10.88 (-0.1) 野田 翔太郎(3) 松江高(島根)
8位 10.85 (-0.7) 奥 比加瑠(3) 津山高(岡山)
 NM 高尾 大河(3) 広島高(広島)
 DNS 山内 拓真(1) 徳山高(山口)
 NM 阿武 拓海(2) 宇部高(山口)
決勝
1位 11.77 溝田 響:広島(広島)
2位 9.84 倉本 比呂(2) 徳山高(山口)
3位 9.65 渡辺 侑:津山(岡山)
4位 8.77 中村 洸太(3) 広島高(広島)
5位 7.86 青木 俊博(3) 松江高(島根)
6位 7.16 下池 遼平:米子(鳥取)
7位 6.39 垣内 楓牙(1) 呉高(広島)
8位 6.15 岸 大翔(1) 呉高(広島)
 DNS 石丸 陽(2) 徳山高(山口)
決勝
1位 34.26 福永 亮輔:呉(広島)
2位 32.90 渡辺 侑:津山(岡山)
3位 29.39 柿野 礼緒:広島(広島)
4位 25.23 倉本 比呂(2) 徳山高(山口)
5位 23.67 青木 俊博(3) 松江高(島根)
6位 21.20 小川 竜輝(3) 広島高(広島)
7位 19.87 石丸 陽(2) 徳山高(山口)
決勝
1位 47.87 松尾 紀洋:徳山(山口)
2位 42.07 中野 太一(1) 広島高(広島)
3位 40.81 稲田 駿登(3) 広島高(広島)
4位 37.14 福永 亮輔:呉(広島)
5位 30.35 吉岡 純平(2) 松江高(島根)
6位 22.56 柴崎 悠:呉(広島)
7位 15.16 坂口 宙(4) 松江(島根)
 NM 延吉 雄飛:徳山(山口)
スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 12.83 宗元 早矢:津山(岡山)
2位 13.32 岸田 帆乃佳(3) 徳山高(山口)
3位 13.60 石原 凛(2) 松江高(島根)
4位 13.65 福嶋 梨乃:呉(広島)
5位 14.25 佐々木 陽菜(2) 米子高(鳥取)
6位 14.90 森重 一美(3) 宇部高(山口)
 DNS 富永 凛子(1) 広島高(広島)
予選 2組 (0.0)
1位 13.12 矢田 ほのか(5) 米子(鳥取)
2位 13.15 下村 みのり(1) 宇部高(山口)
3位 13.15 大野 紗来(3) 広島高(広島)
4位 14.07 岡田 七海(3) 津山高(岡山)
5位 14.22 上岡 珠理(1) 呉高(広島)
6位 14.78 森重 まお(3) 徳山高(山口)
 DNS 山本 夏帆(3) 大島高(山口)
決勝 (3.4)
1位 12.77 大野 紗来(3) 広島高(広島)
2位 12.83 宗元 早矢:津山(岡山)
3位 12.88 下村 みのり(1) 宇部高(山口)
4位 12.94 矢田 ほのか(5) 米子(鳥取)
5位 13.15 岸田 帆乃佳(3) 徳山高(山口)
6位 13.49 石原 凛(2) 松江高(島根)
7位 13.60 福嶋 梨乃:呉(広島)
8位 13.90 岡田 七海(3) 津山高(岡山)
決勝 (1.1)
1位 26.63 大野 紗来(3) 広島高(広島)
2位 27.03 下村 みのり(1) 宇部高(山口)
3位 28.40 石原 凛(2) 松江高(島根)
4位 28.52 福嶋 梨乃:呉(広島)
5位 28.61 林 真穂(3) 徳山高(山口)
6位 28.68 赤木 りこ:津山(岡山)
7位 29.31 岡田 七海(3) 津山高(岡山)
8位 31.20 中村 望来(2) 呉高(広島)
9位 34.07 福永 芽依(2) 徳山高(山口)
決勝
1位 2.29.39 斎藤 和(1) 呉高(広島)
2位 2.39.43 大西 美碧(1) 津山高(岡山)
3位 2.42.49 福谷 汐梨(3) 徳山高(山口)
4位 2.42.57 横山 琳子(1) 大島高(山口)
5位 2.44.18 植木 かなた(2) 津山高(岡山)
6位 2.55.17 土肥 珠梨(2) 宇部高(山口)
7位 3.01.16 滝本 菜々子(3) 呉高(広島)
8位 3.18.96 尾崎 未悠:徳山(山口)
決勝
1位 11.47.66 大西 美碧(1) 津山高(岡山)
2位 12.40.75 福谷 汐梨(3) 徳山高(山口)
決勝
1位 53.80米子高専(鳥取)
2位 54.43徳山高専(山口)
3位 54.65津山高専(岡山)
4位 55.03呉高専(広島)
5位 60.75広島商船高(広島)
決勝
1位 4.63 (2.4) 菊野 愛佳:徳山(山口)
2位 4.53 (0.6) 宇留島 聖奈(3) 徳山高(山口)
3位 4.40 (-0.3) 宗元 早矢:津山(岡山)
4位 4.18 (2.4) 富永 一葉(3) 広島高(広島)
5位 4.00 (0.7) 森川 愛生(3) 呉高(広島)
6位 3.89 (1.6) 植木 かなた(2) 津山高(岡山)
7位 3.80 (0.7) 土屋 日陽香(1) 呉高(広島)
8位 3.27 (-0.3) 近藤 楽々(2) 広島高(広島)
9位 3.15 (-0.1) 森重 一美(3) 宇部高(山口)
決勝
1位 8.76 富永 凛子(1) 広島高(広島)
2位 8.20 村上 カンナ(3) 徳山高(山口)
3位 8.00 林 真穂(3) 徳山高(山口)
4位 7.36 富永 一葉(3) 広島高(広島)
5位 7.21 山田 琉衣(1) 大島高(山口)
6位 5.34 土屋 日陽香(1) 呉高(広島)
7位 4.99 森川 愛生(3) 呉高(広島)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.12(-0.8) 決勝
        垣内 優真:呉(広島)
2位 11.20(1.1) 予選 1組
        垣内 優真:呉(広島)
3位 11.54(-0.8) 決勝
        北恵 志童:呉(広島)
3位 11.54(1.1) 予選 1組
        周藤 成海(1) 松江高(島根)
5位 11.60(1.0) 予選 2組
        北恵 志童:呉(広島)
6位 11.63(-0.8) 決勝
        周藤 成海(1) 松江高(島根)
7位 11.72(-0.8) 決勝
        小山 尤(3) 広島高(広島)
8位 11.74(1.1) 予選 1組
        小山 尤(3) 広島高(広島)
9位 11.83(-0.8) 決勝
        石川 快青(3) 松江高(島根)
10位 11.90(1.1) 予選 1組
        嶋津 洪摩(1) 宇部高(山口)
10位 11.90(1.0) 予選 2組
        石川 快青(3) 松江高(島根)
12位 12.02(-0.8) 決勝
        嶋津 洪摩(1) 宇部高(山口)
12位 12.02(1.1) 予選 1組
        黒見 圭佑:米子(鳥取)
14位 12.05(0.3) オープン 1組
        内田 優斗(1) 津山高(岡山)
15位 12.10(-0.8) 決勝
        吉村 凌瑛(3) 広島高(広島)
15位 12.10(0.3) オープン 1組
        山本 紘大(1) 松江高(島根)
17位 12.11(1.1) 予選 1組
        郡山 湧大(2) 徳山高(山口)
18位 12.15(-0.8) 決勝
        黒見 圭佑:米子(鳥取)
19位 12.16(0.8) オープン 2組
        美甘 見真(2) 津山高(岡山)
20位 12.17(0.3) オープン 1組
        原 優貴(3) 津山高(岡山)
21位 12.19(0.8) オープン 2組
        高砂 海希(1) 米子高(鳥取)
21位 12.19(1.0) 予選 2組
        吉村 凌瑛(3) 広島高(広島)
23位 12.32(0.8) オープン 2組
        近藤 甲斐:津山(岡山)
24位 12.50(1.0) 予選 2組
        森田 龍亮(1) 米子高(鳥取)
25位 12.64(1.1) 予選 1組
        高下 貴紀(1) 大島高(山口)
26位 12.93(0.8) オープン 2組
        坪井 悠真:宇部(山口)
27位 12.96(1.0) 予選 2組
        細川 隼翔(1) 宇部高(山口)
28位 12.97(0.8) オープン 2組
        大野 治輝:広島(広島)
29位 13.34(0.3) オープン 1組
        安長 隼(2) 広島高(広島)
30位 13.63(0.3) オープン 1組
        水島 直紀(1) 津山高(岡山)
31位 14.58(0.8) オープン 2組
        杉保 豊(3) 広島高(広島)
ランキング
1位 21.84(2.2) 決勝
        垣内 優真:呉(広島)
2位 22.02(2.2) 決勝
        西尾 孔(4) 津山(岡山)
3位 22.61(2.2) 決勝
        東本 匠(4) 松江(島根)
4位 22.76(1.5) 予選 1組
        東本 匠(4) 松江(島根)
5位 22.86(0.4) 予選 2組
        垣内 優真:呉(広島)
6位 23.15(0.4) 予選 2組
        西尾 孔(4) 津山(岡山)
7位 23.23(2.2) 決勝
        柴崎 悠:呉(広島)
8位 23.62(2.2) 決勝
        近藤 佳由(3) 松江高(島根)
9位 23.67(1.5) 予選 1組
        森元 春輔(5) 津山(岡山)
10位 24.16(1.5) 予選 1組
        柴崎 悠:呉(広島)
11位 24.18(0.4) 予選 2組
        近藤 佳由(3) 松江高(島根)
12位 24.40(2.2) 決勝
        吉村 凌瑛(3) 広島高(広島)
13位 24.60(2.2) 決勝
        浜田 卓実(2) 広島高(広島)
14位 24.69(0.4) 予選 2組
        吉村 凌瑛(3) 広島高(広島)
15位 25.01(1.5) 予選 1組
        浜田 卓実(2) 広島高(広島)
16位 25.28(0.4) 予選 2組
        斉藤 来心(2) 宇部高(山口)
17位 25.55(0.4) 予選 2組
        岩見 宥希(2) 徳山高(山口)
18位 25.57(1.5) 予選 1組
        本城 拓人(2) 米子高(鳥取)
19位 25.62(1.5) 予選 1組
        吉松 睦史(1) 徳山高(山口)
20位 25.99(0.4) 予選 2組
        足立 雪真:米子(鳥取)
21位 26.45(1.5) 予選 1組
        細川 隼翔(1) 宇部高(山口)
21位 26.45(0.4) 予選 2組
        中山 蓮翔(2) 大島高(山口)
ランキング
1位 49.64 決勝
        森田 光典(5) 松江(島根)
2位 50.08 決勝
        西尾 孔(4) 津山(岡山)
3位 50.20 決勝
        福永 光希(3) 徳山高(山口)
4位 51.55 決勝
        藤田 陸(5) 津山(岡山)
5位 52.37 予選 2組
        西尾 孔(4) 津山(岡山)
6位 52.54 予選 2組
        福永 光希(3) 徳山高(山口)
7位 52.83 予選 1組
        森田 光典(5) 松江(島根)
8位 53.03 予選 2組
        高島 凛多朗(3) 呉高(広島)
9位 53.05 予選 2組
        林 駿佑:宇部(山口)
10位 53.34 決勝
        高島 凛多朗(3) 呉高(広島)
11位 53.48 予選 1組
        藤田 陸(5) 津山(岡山)
12位 53.67 予選 1組
        阿地方 蓮(2) 呉高(広島)
13位 53.92 決勝
        阿地方 蓮(2) 呉高(広島)
14位 53.94 決勝
        林 駿佑:宇部(山口)
15位 54.04 決勝
        津森 隆大(2) 松江高(島根)
16位 54.30 予選 2組
        津森 隆大(2) 松江高(島根)
17位 55.80 予選 1組
        下池 遼平:米子(鳥取)
18位 55.94 予選 1組
        村上 淳平(3) 宇部高(山口)
19位 56.20 予選 1組
        高橋 輝(2) 広島高(広島)
20位 57.51 予選 2組
        本城 拓人(2) 米子高(鳥取)
21位 58.61 予選 1組
        中道 洋佑(1) 徳山高(山口)
22位 61.59 予選 2組
        寺口 魁星(2) 広島高(広島)
ランキング
1位 2.02.96 決勝
        宮原 寛弥(2) 呉高(広島)
2位 2.03.37 決勝
        安田 倫:米子(鳥取)
3位 2.04.17 決勝
        沢 龍馬:松江(島根)
4位 2.05.32 決勝
        横内 倖大(1) 津山高(岡山)
5位 2.05.51 決勝
        浦上 柊(3) 米子高(鳥取)
6位 2.05.93 決勝
        富永 歩武(3) 徳山高(山口)
7位 2.06.13 予選 2組
        浦上 柊(3) 米子高(鳥取)
8位 2.06.21 予選 1組
        安田 倫:米子(鳥取)
9位 2.06.70 予選 1組
        富永 歩武(3) 徳山高(山口)
10位 2.07.00 予選 2組
        沢 龍馬:松江(島根)
11位 2.07.19 予選 2組
        宮原 寛弥(2) 呉高(広島)
12位 2.07.35 予選 1組
        横内 倖大(1) 津山高(岡山)
13位 2.07.99 予選 2組
        正影 早途(3) 津山高(岡山)
14位 2.08.04 予選 1組
        原田 叶海(2) 松江高(島根)
15位 2.08.55 予選 1組
        花房 拓磨(2) 呉高(広島)
16位 2.10.55 決勝
        正影 早途(3) 津山高(岡山)
17位 2.12.31 決勝
        原田 叶海(2) 松江高(島根)
18位 2.15.37 予選 2組
        吉木 海翔:徳山(山口)
19位 2.19.74 予選 2組
        末次 拓馬:宇部(山口)
20位 2.19.91 予選 1組
        村田 桐悟(1) 宇部高(山口)
21位 2.27.51 予選 1組
        石井 伸乃丞(2) 広島高(広島)
22位 2.34.71 予選 2組
        金原 元一(2) 広島高(広島)
ランキング
1位 4.13.71 決勝
        宮原 寛弥(2) 呉高(広島)
2位 4.17.14 決勝
        延吉 雄飛:徳山(山口)
3位 4.18.74 決勝
        縄田 貴大(1) 大島高(山口)
4位 4.23.97 決勝
        宮崎 智也(2) 広島高(広島)
5位 4.26.45 決勝
        原田 貴寿:津山(岡山)
6位 4.30.72 オープン
        武田 康志(1) 呉高(広島)
7位 4.31.79 決勝
        岡崎 陽星:松江(島根)
8位 4.31.84 オープン
        秋田 隆之介(2) 呉高(広島)
9位 4.32.00 決勝
        山村 祐人(2) 宇部高(山口)
10位 4.33.57 決勝
        林 大飛(3) 米子高(鳥取)
11位 4.34.10 決勝
        多納 輝(2) 松江高(島根)
12位 4.34.20 決勝
        大岡 京太(3) 広島高(広島)
13位 4.34.69 決勝
        古谷 啓人(2) 宇部高(山口)
14位 4.40.71 オープン
        竹岡 志道(2) 松江高(島根)
15位 4.41.39 オープン
        浅田 渓達(2) 米子高(鳥取)
16位 4.44.70 オープン
        藤本 佑磨(2) 宇部高(山口)
17位 4.49.28 決勝
        坂出 来空(1) 津山高(岡山)
18位 4.51.54 決勝
        小谷 倫太郎(2) 米子高(鳥取)
19位 4.56.65 オープン
        福田 陸斗(1) 宇部高(山口)
20位 4.56.82 決勝
        原田 健士朗:徳山(山口)
21位 5.02.45 オープン
        山根 周介:松江(島根)
22位 5.17.34 オープン
        佐々木 晴(2) 宇部高(山口)
23位 5.44.70 オープン
        岩崎 倖大(1) 津山高(岡山)
ランキング
1位 17.41.27 決勝
        岡崎 陽星:松江(島根)
2位 17.43.07 決勝
        阿良田 尊己(2) 呉高(広島)
3位 17.52.33 決勝
        佐々木 悠作:米子(鳥取)
4位 18.57.26 決勝
        永見 晃一:松江(島根)
5位 19.15.47 決勝
        野田 皓水:宇部(山口)
6位 19.16.02 決勝
        砂田 拓也(3) 呉高(広島)
7位 19.46.96 決勝
        町 正太郎(2) 徳山高(山口)
8位 20.16.16 決勝
        出来島 知希:米子(鳥取)
ランキング
1位 15.78(2.0) 決勝
        岡田 拓実(5) 津山(岡山)
2位 16.10(2.0) 決勝
        東本 匠(4) 松江(島根)
3位 16.79(1.6) 予選 2組
        東本 匠(4) 松江(島根)
4位 16.95(2.0) 決勝
        矢野 飛翔(2) 松江高(島根)
5位 17.03(2.4) 予選 1組
        岡田 拓実(5) 津山(岡山)
6位 17.12(2.0) 決勝
        土居 釈晏(2) 津山高(岡山)
7位 17.64(1.6) 予選 2組
        土居 釈晏(2) 津山高(岡山)
8位 17.76(2.4) 予選 1組
        矢野 飛翔(2) 松江高(島根)
9位 18.33(2.0) 決勝
        末広 海輝斗:宇部(山口)
10位 18.36(2.0) 決勝
        岸 大翔(1) 呉高(広島)
11位 18.57(2.4) 予選 1組
        岸 大翔(1) 呉高(広島)
12位 18.97(1.6) 予選 2組
        末広 海輝斗:宇部(山口)
13位 19.16(2.0) 決勝
        中村 凌駕(1) 徳山高(山口)
14位 19.46(1.6) 予選 2組
        中村 凌駕(1) 徳山高(山口)
15位 19.51(1.6) 予選 2組
        稲田 駿登(3) 広島高(広島)
16位 19.61(2.4) 予選 1組
        古谷 悠貴(1) 宇部高(山口)
17位 20.67(2.4) 予選 1組
        美好 佑太:徳山(山口)
ランキング
1位 10.45.65 決勝
        高倉 幸大:米子(島根)
2位 11.00.19 決勝
        阿良田 尊己(2) 呉高(広島)
3位 11.03.94 決勝
        近藤 俊輔(2) 呉高(広島)
4位 11.19.08 決勝
        田中 冴樹(4) 松江(島根)
5位 11.21.87 決勝
        山村 祐人(2) 宇部高(山口)
6位 11.26.78 決勝
        原田 貴寿:津山(岡山)
7位 11.47.13 決勝
        永瀬 太智:宇部(山口)
ランキング
1位 42.98 決勝
       松江高専(島根)
2位 43.08 決勝
       津山高専(岡山)
3位 44.15 決勝
       呉高専(広島)
4位 45.83 決勝
       広島商船(広島)
5位 47.00 決勝
       米子高専(鳥取)
6位 47.54 決勝
       徳山高専(山口)
7位 47.89 決勝
       宇部高専(山口)
8位 48.44 決勝
       大島商船高専(山口)
ランキング
1位 3.26.93 決勝
       津山高専(岡山)
2位 3.30.43 決勝
       松江高専(島根)
3位 3.30.64 決勝
       呉高専(広島)
4位 3.36.48 決勝
       広島商船(広島)
5位 3.37.10 決勝
       米子高専(鳥取)
6位 3.47.28 決勝
       宇部高専(山口)
ランキング
1位 1.85 決勝
        田中 泰斗:宇部(山口)
2位 1.75 決勝
        奥 比加瑠(3) 津山高(岡山)
3位 1.70 決勝
        幅田 健友(3) 米子高(鳥取)
4位 1.65 決勝
        松岡 成美:広島(広島)
ランキング
1位 6.41(2.3) 決勝
        高木 健志:徳山(山口)
2位 6.25(-0.7) 決勝
        加地 拓稀(1) 松江高(島根)
3位 6.10(1.5) 決勝
        渡部 唯斗(3) 大島高(山口)
4位 6.08(1.2) 決勝
        阿地方 蓮(2) 呉高(広島)
5位 6.01(1.1) 決勝
        大治 亮(3) 広島高(広島)
6位 5.89(1.7) 決勝
        青木 悠翔(1) 徳山高(山口)
7位 5.85(0.8) 決勝
        坂田 優音(1) 宇部高(山口)
8位 5.44(0.6) 決勝
        野田 翔太郎(3) 松江高(島根)
9位 5.30(-0.4) 決勝
        松岡 成美:広島(広島)
10位 5.19(2.0) 決勝
        松本 渚生(5) 津山(岡山)
11位 5.11(1.5) 決勝
        内田 優斗(1) 津山高(岡山)
12位 4.94(0.6) 決勝
        西嶋 悠太朗(1) 宇部高(山口)
13位 4.35(-1.2) 決勝
        前田 修平(3) 呉高(広島)
ランキング
1位 12.34(0.7) 決勝
        加地 拓稀(1) 松江高(島根)
2位 12.09(0.5) 決勝
        坂田 優音(1) 宇部高(山口)
3位 11.75(0.5) 決勝
        市山 優翔(1) 徳山高(山口)
4位 11.38(-0.6) 決勝
        小山 尤(3) 広島高(広島)
5位 11.11(1.0) 決勝
        渡部 唯斗(3) 大島高(山口)
6位 10.92(-0.9) 決勝
        近藤 甲斐:津山(岡山)
7位 10.88(-0.1) 決勝
        野田 翔太郎(3) 松江高(島根)
8位 10.85(-0.7) 決勝
        奥 比加瑠(3) 津山高(岡山)
ランキング
1位 11.77 決勝
        溝田 響:広島(広島)
2位 9.84 決勝
        倉本 比呂(2) 徳山高(山口)
3位 9.65 決勝
        渡辺 侑:津山(岡山)
4位 8.77 決勝
        中村 洸太(3) 広島高(広島)
5位 7.86 決勝
        青木 俊博(3) 松江高(島根)
6位 7.16 決勝
        下池 遼平:米子(鳥取)
7位 6.39 決勝
        垣内 楓牙(1) 呉高(広島)
8位 6.15 決勝
        岸 大翔(1) 呉高(広島)
ランキング
1位 34.26 決勝
        福永 亮輔:呉(広島)
2位 32.90 決勝
        渡辺 侑:津山(岡山)
3位 29.39 決勝
        柿野 礼緒:広島(広島)
4位 25.23 決勝
        倉本 比呂(2) 徳山高(山口)
5位 23.67 決勝
        青木 俊博(3) 松江高(島根)
6位 21.20 決勝
        小川 竜輝(3) 広島高(広島)
7位 19.87 決勝
        石丸 陽(2) 徳山高(山口)
ランキング
1位 47.87 決勝
        松尾 紀洋:徳山(山口)
2位 42.07 決勝
        中野 太一(1) 広島高(広島)
3位 40.81 決勝
        稲田 駿登(3) 広島高(広島)
4位 37.14 決勝
        福永 亮輔:呉(広島)
5位 30.35 決勝
        吉岡 純平(2) 松江高(島根)
6位 22.56 決勝
        柴崎 悠:呉(広島)
7位 15.16 決勝
        坂口 宙(4) 松江(島根)
ランキング
1位 12.77(3.4) 決勝
        大野 紗来(3) 広島高(広島)
2位 12.83(1.9) 予選 1組
        宗元 早矢:津山(岡山)
2位 12.83(3.4) 決勝
        宗元 早矢:津山(岡山)
4位 12.88(3.4) 決勝
        下村 みのり(1) 宇部高(山口)
5位 12.94(3.4) 決勝
        矢田 ほのか(5) 米子(鳥取)
6位 13.12(0.0) 予選 2組
        矢田 ほのか(5) 米子(鳥取)
7位 13.15(0.0) 予選 2組
        大野 紗来(3) 広島高(広島)
7位 13.15(0.0) 予選 2組
        下村 みのり(1) 宇部高(山口)
7位 13.15(3.4) 決勝
        岸田 帆乃佳(3) 徳山高(山口)
10位 13.32(1.9) 予選 1組
        岸田 帆乃佳(3) 徳山高(山口)
11位 13.49(3.4) 決勝
        石原 凛(2) 松江高(島根)
12位 13.60(1.9) 予選 1組
        石原 凛(2) 松江高(島根)
12位 13.60(3.4) 決勝
        福嶋 梨乃:呉(広島)
14位 13.65(1.9) 予選 1組
        福嶋 梨乃:呉(広島)
15位 13.90(3.4) 決勝
        岡田 七海(3) 津山高(岡山)
16位 14.07(0.0) 予選 2組
        岡田 七海(3) 津山高(岡山)
17位 14.22(0.0) 予選 2組
        上岡 珠理(1) 呉高(広島)
18位 14.25(1.9) 予選 1組
        佐々木 陽菜(2) 米子高(鳥取)
19位 14.78(0.0) 予選 2組
        森重 まお(3) 徳山高(山口)
20位 14.90(1.9) 予選 1組
        森重 一美(3) 宇部高(山口)
ランキング
1位 26.63(1.1) 決勝
        大野 紗来(3) 広島高(広島)
2位 27.03(1.1) 決勝
        下村 みのり(1) 宇部高(山口)
3位 28.40(1.1) 決勝
        石原 凛(2) 松江高(島根)
4位 28.52(1.1) 決勝
        福嶋 梨乃:呉(広島)
5位 28.61(1.1) 決勝
        林 真穂(3) 徳山高(山口)
6位 28.68(1.1) 決勝
        赤木 りこ:津山(岡山)
7位 29.31(1.1) 決勝
        岡田 七海(3) 津山高(岡山)
8位 31.20(1.1) 決勝
        中村 望来(2) 呉高(広島)
9位 34.07(1.1) 決勝
        福永 芽依(2) 徳山高(山口)
ランキング
1位 2.29.39 決勝
        斎藤 和(1) 呉高(広島)
2位 2.39.43 決勝
        大西 美碧(1) 津山高(岡山)
3位 2.42.49 決勝
        福谷 汐梨(3) 徳山高(山口)
4位 2.42.57 決勝
        横山 琳子(1) 大島高(山口)
5位 2.44.18 決勝
        植木 かなた(2) 津山高(岡山)
6位 2.55.17 決勝
        土肥 珠梨(2) 宇部高(山口)
7位 3.01.16 決勝
        滝本 菜々子(3) 呉高(広島)
8位 3.18.96 決勝
        尾崎 未悠:徳山(山口)
ランキング
1位 11.47.66 決勝
        大西 美碧(1) 津山高(岡山)
2位 12.40.75 決勝
        福谷 汐梨(3) 徳山高(山口)
ランキング
1位 53.80 決勝
       米子高専(鳥取)
2位 54.43 決勝
       徳山高専(山口)
3位 54.65 決勝
       津山高専(岡山)
4位 55.03 決勝
       呉高専(広島)
5位 60.75 決勝
       広島商船高(広島)
ランキング
1位 4.63(2.4) 決勝
        菊野 愛佳:徳山(山口)
2位 4.53(0.6) 決勝
        宇留島 聖奈(3) 徳山高(山口)
3位 4.40(-0.3) 決勝
        宗元 早矢:津山(岡山)
4位 4.18(2.4) 決勝
        富永 一葉(3) 広島高(広島)
5位 4.00(0.7) 決勝
        森川 愛生(3) 呉高(広島)
6位 3.89(1.6) 決勝
        植木 かなた(2) 津山高(岡山)
7位 3.80(0.7) 決勝
        土屋 日陽香(1) 呉高(広島)
8位 3.27(-0.3) 決勝
        近藤 楽々(2) 広島高(広島)
9位 3.15(-0.1) 決勝
        森重 一美(3) 宇部高(山口)
ランキング
1位 8.76 決勝
        富永 凛子(1) 広島高(広島)
2位 8.20 決勝
        村上 カンナ(3) 徳山高(山口)
3位 8.00 決勝
        林 真穂(3) 徳山高(山口)
4位 7.36 決勝
        富永 一葉(3) 広島高(広島)
5位 7.21 決勝
        山田 琉衣(1) 大島高(山口)
6位 5.34 決勝
        土屋 日陽香(1) 呉高(広島)
7位 4.99 決勝
        森川 愛生(3) 呉高(広島)

コメント