第1回山口県ナイター陸上2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回山口県ナイター陸上速報・大会結果を掲載しています。

第1回山口県ナイター陸上

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 10.04.56 及部 魁斗(1) 宇部高
2位 10.04.65 光弘 遥人(1) 聖光高
3位 10.09.75 藤井 啓資(2) 聖光高
4位 10.11.18 越野 涼太(1) 宇部鴻城高
5位 10.22.79 轟木 勇太(1) 山口高
6位 10.22.97 伊達 廉(1) 山口高
7位 10.32.09 小山 蒼空(2) 聖光高
8位 10.44.91 西村 亮輔(2) 小野田工高
9位 10.47.32 南 健翔(1) 小野田工高
10位 10.58.90 村上 淳平(1) 宇部高専
11位 11.06.60 楮原 裕二:岩国市陸協
12位 11.08.01 矢野 功大(1) 山口高
13位 11.08.20 林 駿佑(3) 宇部高専
14位 11.09.41 石田 遥己(1) 山口高
15位 11.12.71 山県 巧(1) 小野田高
16位 11.19.54 貫田 響(1) 慶進高
17位 11.20.44 藤本 滉太(1) 小野田工高
18位 11.20.58 池田 快成(1) 山口高
19位 11.35.48 原田 詢大(1) 防府右田中
20位 11.39.38 横川 暖太(1) 防府右田中
21位 11.42.97 矢村 勇輝(1) 田布施中
22位 11.58.68 村川 悠(1) 慶進高
23位 12.10.18 中村 祐基(1) 山口高
タイムレース 2組
1位 9.41.02 山口 昂栄(2) CZアスリートクラブ
2位 9.47.33 向井 真裕(1) 宇部鴻城高
3位 9.52.96 畑谷 幸哉(2) 小野田工高
4位 9.53.32 野田 皓水(3) 宇部高専
5位 9.58.44 藤井 陸煕(2) 青嵐陸上
6位 10.01.07 末広 海輝斗(2) 宇部高専
7位 10.01.72 寺尾 雄大(2) 青嵐陸上
8位 10.06.69 岩根 光紀(2) 山口高
9位 10.10.59 岡部 和哉(2) 九州大
10位 10.13.44 佐竹 翼(2) 小野田工高
11位 10.14.49 宮田 蒼生(2) 青嵐陸上
12位 10.15.13 水落 陸翔(2) 小野田工高
13位 10.21.71 永易 聖(2) 青嵐陸上
14位 10.25.25 石橋 侑士(3) 九州大
15位 10.26.53 宮本 駿希(3) 高川学園高
16位 10.26.76 森山 明幸:大和走ろう会
17位 10.31.40 松崎 遼登(2) 宇部高専
18位 10.32.77 国重 陽玄(1) 光高
19位 10.35.18 上本 和幸:岩国市陸協
20位 10.47.71 本祥 良太:大和走ろう会
21位 11.02.39 久保田 琉伊(3) 防府右田中
22位 11.03.49 時政 大輝(1) 光高
23位 11.06.74 松木 花道(1) 防府右田中
24位 11.13.81 沢山 紘希(1) CZアスリートクラブ
25位 11.24.04 藤崎 郁翔(1) CZアスリートクラブ
26位 11.24.40 佐々木 雄一:海響アスリートクラブ
タイムレース 3組
1位 9.23.21 伊賀 雅彦:山陽小野田市陸協
2位 9.36.91 大久保 匠己(2) 三原五中
3位 9.40.05 坂田 遥生(2) 三原五中
4位 9.40.51 木村 将貴(2) 岩国高
5位 9.44.29 藤井 悠平(1) 聖光高
6位 9.46.63 河村 元気(1) 光高
7位 9.48.02 寿恵村 真一(2) 慶進高
8位 9.48.78 安村 奏汰(1) 宇部鴻城高
9位 9.50.10 伊勢田 航希(2) 山口高
10位 9.50.68 岡野 亘稀(3) 三原五中
11位 9.52.61 石川 滉太(2) 下関工科高
12位 9.53.29 吉岡 知哉(3) 三原五中
13位 9.53.44 川井 俊典(2) 三原五中
14位 9.55.24 曽良 麟太郎(1) 聖光高
15位 9.55.72 野村 勇斗(1) 山口高
16位 9.55.77 原 修平(2) 三原五中
17位 9.57.46 森川 康志(2) 三原五中
18位 10.00.07 山村 祐人(3) 下関長府中
19位 10.02.85 野坂 昂平(3) 田布施中
20位 10.08.35 松本 雄哉(1) 山口高
21位 10.08.73 立石 優紀(2) 三原五中
22位 10.18.66 大沢 俊介(2) 青嵐陸上
23位 10.34.17 徳永 遼太(1) コスモスRC
タイムレース 4組
1位 9.23.12 宮本 凪(1) 宇部鴻城高
2位 9.25.73 植田 亮平(2) 宇部鴻城高
3位 9.31.38 鈴木 真琴(1) 西条農高
4位 9.35.74 古沢 丈尊(1) 宇部鴻城高
5位 9.35.94 桧垣 太一(2) 防府商工高
6位 9.37.05 吉津 圭悟(1) 青嵐陸上
7位 9.44.44 永瀬 詩大(3) 青嵐陸上
8位 9.44.88 河辺 将吾(2) 聖光高
9位 9.45.33 三島 慧斗(2) 出雲工高
10位 9.46.17 藤間 慶士(1) 出雲工高
11位 9.47.47 伊原 和輝(1) 宇部鴻城高
12位 9.50.13 吉国 海音(2) 高川学園中
13位 9.53.57 清木 涼平(3) 周南菊川中
14位 9.53.67 松本 誠也(1) 聖光高
15位 9.53.72 津野田 侑斗(2) コスモスRC
16位 9.55.22 清水 優輔(2) 聖光高
17位 9.58.48 村田 桂晨(3) 宇部高専
18位 9.59.70 大嶋 隼翔(1) 聖光高
19位 10.00.16 平野 健心(1) 出雲工高
20位 10.01.67 宮村 友盛(2) 防府商工高
21位 10.16.83 土谷 光生(1) 光高
22位 10.19.08 国増 真司(1) 豊浦高
23位 10.21.89 松原 凪飛(1) 西条農高
タイムレース 5組
1位 8.54.31 中西 恋春(2) 西条農高
2位 8.56.87 藤井 翔太:萩市陸協
3位 9.18.73 井上 大樹(2) 聖光高
4位 9.19.22 佐藤 有悟(2) 青嵐陸上
5位 9.20.53 山村 堅人(2) 宇部鴻城高
6位 9.20.72 渡部 一博(2) 出雲工高
7位 9.23.95 諸岡 祐輝(3) 鳥栖工高
8位 9.25.73 貝原 三士(1) 宇部鴻城高
9位 9.25.80 花谷 輝斗(1) 聖光高
10位 9.27.23 山本 圭祐(2) 防府商工高
11位 9.29.19 湯浅 隆馬(3) 宇部鴻城高
12位 9.29.26 内田 颯太(1) 宇部鴻城高
13位 9.29.41 寺田 奏斗(3) 青嵐陸上
14位 9.29.87 小川 翔太郎(1) ASAKAWA・TAC
15位 9.30.96 村田 亮介(2) 宇部高
16位 9.34.05 上野 駿太郎(1) 美祢青嶺高
17位 9.40.48 安田 朔矢(2) 青嵐陸上
18位 9.44.59 松浦 悠太(1) 出雲工高
19位 9.47.45 金森 柊馬(3) 出雲工高
20位 9.48.66 岩本 純明(1) 美祢青嶺高
21位 9.49.23 吉留 祐汰(2) コスモスRC
22位 9.52.15 千々松 諒星(2) 山口高
23位 9.54.12 松阪 璃人(1) 高川学園高
24位 9.59.77 村田 楓次郎(2) 宇部高
25位 10.13.91 甲嶋 孝大(2) 慶進高
26位 10.14.60 三井 誠(1) 小野田高
タイムレース 6組
1位 8.46.54 見川 航太(3) 西条農高
2位 8.58.88 坂田 凛(3) 西条農高
3位 9.00.43 森本 守勇(2) 青嵐陸上
4位 9.04.15 馬越 悠生(3) 青嵐陸上
5位 9.09.16 工藤 崚(3) 大分城東中
6位 9.09.25 田中 稜起(3) 宇部鴻城高
7位 9.10.06 山内 翔哉(3) 高川学園高
8位 9.12.46 渡辺 柊色(2) 光井中
9位 9.13.63 工藤 陸(3) 大分城東中
10位 9.15.21 立野 駿介(2) 防府商工高
11位 9.18.12 前野 成輝:下関市陸協
12位 9.18.90 吉末 健人(3) 聖光高
13位 9.19.02 中垣 陸(1) 鳥栖工高
14位 9.20.31 林 歩夢(2) 高川学園高
15位 9.21.38 玉野 航聖(3) 周南富田中
16位 9.22.53 水口 渉(2) 岩国高
17位 9.23.99 沢田 又侑多(2) 宇部高
18位 9.27.30 原田 琉輝亜(3) 北九州霧丘中
19位 9.27.43 塩崎 滉大(1) 鳥栖工高
20位 9.29.28 末岡 颯人(2) 西京高
21位 9.31.72 川本 斗木也(2) 豊浦高
22位 9.31.89 林 和哉(3) 西条農高
23位 9.32.64 原田 裕基:T.VIVA!
24位 9.36.21 藤井 和磨(2) 聖光高
25位 9.38.57 吉井 道歩(3) 順大
26位 9.55.23 安村 瑠輝愛(3) 高川学園中
27位 9.57.12 山崎 拓真(2) 豊浦高
タイムレース 7組
1位 8.31.15 野本 賢志(3) 西条農高
2位 8.42.06 正路 颯(3) 宇部鴻城高
3位 8.48.19 森重 清龍(2) 高川学園高
4位 8.51.11 井下 侃(2) 宇部鴻城高
5位 8.54.88 佐々木 歩央(1) 西京高
6位 8.56.02 木本 匠(2) 宇部鴻城高
7位 8.56.71 角本 奨真(3) 西条農高
8位 8.57.07 土井 友輔(3) 高川学園高
9位 8.58.87 小松 星斗(2) 宇部鴻城高
10位 8.58.95 通 正樹(2) 光高
11位 9.03.59 山口 航平(2) 西京高
12位 9.07.85 谷川 智哉(1) 至誠館大
13位 9.10.13 西田 周世(2) 宇部高
14位 9.10.96 菊永 一人:T.VIVA!
15位 9.11.52 長田 大和(3) 出雲工高
16位 9.12.58 中島 瑚白(1) 豊浦高
17位 9.15.32 大西 一輝(1) 至誠館大
18位 9.28.58 丸山 赳(3) 藤蔭高
19位 9.33.78 林 大翔(2) 宇部高
20位 9.35.72 岩崎 良祐(1) 徳山大
21位 9.43.20 清水 翔太(3) 出雲工高
タイムレース 8組
1位 8.36.09 高山 豪起(2) 高川学園高
2位 8.38.04 藤井 翔太:萩市陸協
3位 8.39.07 陸 太陽(2) 宇部鴻城高
4位 8.43.23 久保 茉潤(2) 青嵐陸上
5位 8.43.60 堤 楽歩(3) 西条農高
6位 8.46.14 丹下 正登(1) 至誠館大
7位 8.48.09 平延 瑞基(3) 西条農高
8位 8.49.76 東条 吏起(3) 聖光高
9位 8.52.46 末永 悠隼(3) 豊浦高
10位 8.53.60 伊津野 志(3) 福岡当仁中
11位 8.53.63 山口 翔輝(3) 光浅江中
12位 8.54.68 清見 涼真(3) 高川学園高
13位 8.55.26 大谷 亮陽(1) 西京高
14位 8.55.71 田中 遼(2) 宇部鴻城高
15位 8.55.75 江本 翔稀(3) 美祢青嶺高
16位 9.00.58 藤田 悠:岩国市陸協
17位 9.03.71 日田内 俊徳(3) 豊浦高
18位 9.06.73 友原 達矢:山陽小野田市陸協
19位 9.09.88 荻野 凛斗(1) 鳥栖工高
20位 9.14.65 野見山 貴圭(2) ASAKAWA・TAC
21位 9.15.95 平岡 知大(2) 宇部高
22位 9.21.96 野村 大渡:宇部市陸協
23位 9.29.05 鶴田 康作:武田薬品
タイムレース 9組
1位 8.34.86 深堀 優(2) 鳥栖工高
2位 8.38.17 高山 侑大:日鉄SS
3位 8.38.46 山本 真央(2) 高川学園高
4位 8.40.08 岩崎 壮也(3) 西京高
5位 8.41.73 藤井 翔大(3) 美祢青嶺高
6位 8.42.85 谷本 昂士郎(3) 田布施中
7位 8.43.42 矢田 聖都(2) 出雲工高
8位 8.43.90 米山 光輝(2) 出雲工高
9位 8.43.95 諸田 雄生(3) 鳥栖工高
10位 8.44.42 平川 瑠星(1) 西京高
11位 8.47.57 田中 康裕(2) 鳥栖工高
12位 8.51.04 田部 智暉(3) 出雲工高
13位 8.55.31 野村 直生(3) 美祢青嶺高
14位 8.56.41 吉富 恭平(4) 福岡大
15位 8.57.04 時安 歩夢(1) 聖光高
16位 8.57.77 白浜 徹也(3) 美祢青嶺高
17位 8.58.92 大川 翔雅(3) コスモスRC
18位 8.58.99 浅原 来羽(3) 出雲工高
19位 8.59.64 高重 一輝(3) 聖光高
20位 9.02.31 熊本 羽(1) 鳥栖工高
21位 9.06.45 吉田 僚(1) 西京高
22位 9.07.77 田中 亮実(3) 高川学園高
23位 9.09.54 西坂 侑(2) 鳥栖工高
24位 9.11.74 篠原 拓磨(2) 鳥栖工高
タイムレース 10組
1位 8.27.11 竹下 史啓(2) 鳥栖工高
2位 8.28.74 山田 基貴(2) 鳥栖工高
3位 8.29.23 山口 翔平(2) 西京高
4位 8.29.36 宮崎 仁琉(3) 鳥栖工高
5位 8.31.62 上田 大樹(2) 鳥栖工高
6位 8.33.66 玉利 和己(2) 西京高
7位 8.34.10 執行 隆之介(1) 鳥栖工高
8位 8.34.26 山崎 草太(1) 西京高
9位 8.34.52 歌田 慶上(3) 美祢青嶺高
10位 8.37.18 古江 晟那(2) 鳥栖工高
11位 8.37.81 高見 雄飛:長門市陸協
12位 8.39.24 広滝 拓音(2) 鳥栖工高
13位 8.39.84 河野 颯太:長門市陸協
14位 8.39.91 安村 零音(3) 高川学園高
15位 8.40.08 槙原 樹弥(2) 出雲工高
16位 8.40.14 松村 優斗(3) 西京高
17位 8.42.23 井元 葵音(1) 徳山大
18位 8.42.86 宇野 泰生(3) 鳥栖工高
19位 8.46.85 西尾 佑葵(3) 出雲工高
20位 8.49.68 小松 颯翔(3) 聖光高
21位 8.51.97 多良 周悟(3) 鳥栖工高
22位 8.52.57 渡辺 賢:東ソー
23位 8.53.90 玉井 正紘(2) 西京高
24位 8.54.93 家永 大樹(2) 徳山大
25位 8.55.11 園田 隼:黒崎播磨
26位 8.56.77 谷口 颯太(1) 鳥栖工高
27位 9.07.31 能美 和洋(3) 豊浦高
タイムレース 11組
1位 8.01.87 J M キホイ:黒崎播磨
2位 8.07.06 田村 友佑:黒崎播磨
3位 8.07.38 園田 勢(3) 鳥栖工高
4位 8.08.21 間瀬田 純平(2) 鳥栖工高
5位 8.10.06 阿部 陽樹(3) 西京高
6位 8.10.64 細谷 恭平:黒崎播磨
7位 8.13.16 中村 優吾:黒崎播磨
8位 8.14.04 吉本 大介:東ソー
9位 8.16.44 土井 大輔:黒崎播磨
10位 8.18.74 仲山 大輝:武田薬品
11位 8.20.35 吉元 真司:黒崎播磨
12位 8.21.38 吉中 祐太(2) 豊浦高
13位 8.22.30 中島 阿廉:黒崎播磨
14位 8.22.36 伊藤 蒼唯(2) 出雲工高
15位 8.24.11 広瀬 岳:武田薬品
16位 8.24.19 大谷 悠真(3) 西京高
17位 8.24.32 坪内 淳一:黒崎播磨
18位 8.24.93 松藤 仁:武田薬品
19位 8.26.91 高山 匠也(3) 鳥栖工高
20位 8.29.50 河田 健太郎:黒崎播磨
21位 8.30.72 江浪 修平:日鉄SS
22位 8.35.14 川元 涼央:黒崎播磨
23位 8.35.96 千代島 宗汰(3) 鳥栖工高
24位 8.35.98 笠原 大輔(1) 鳥栖工高
25位 8.41.35 重山 弘徳(1) 西京高
26位 8.42.43 小林 親平:武田薬品
27位 8.42.58 橋本 雅史:武田薬品
28位 8.43.53 小林 海葵(3) 西京高
タイムレース 1組
1位 15.56.25 神保 優陽(2) 広島大
2位 16.30.99 久保田 真司:大和走ろう会
3位 16.36.54 板川 凌大(2) 美祢青嶺高
4位 16.44.85 片岡 優斗(1) 岡山理大
5位 16.46.08 佐々木 蓮太(2) 北九州大
6位 16.47.61 岩田 真太朗(1) 光高
7位 16.50.90 桧室 亮太(3) 下関工科高
8位 16.54.54 小西 恋(2) 東海大附福岡高
9位 17.08.09 河野 悠一(3) 美祢青嶺高
10位 17.21.69 大田 倫之:大和走ろう会
11位 17.22.29 綿谷 幸治:山口県庁
12位 17.23.95 長谷川 広大(1) 明誠高
13位 17.27.48 藤林 昂也(1) 明誠高
14位 17.30.99 別当 優央(2) 東海大附福岡高
15位 17.40.16 浜田 精一郎:大和走ろう会
16位 17.43.90 吉永 文彦:大和走ろう会
17位 17.57.67 中村 博文:大和走ろう会
18位 17.58.23 船越 悠太(3) 東海大附福岡高
19位 18.03.54 上本 尚弘:大和走ろう会
20位 18.25.62 佐伯 辰徳:山口市陸協
21位 18.31.25 末田 優人(3) 明誠高
22位 18.40.64 七山 秀悟(2) 誠英高
23位 19.11.63 河村 隆之:日立笠戸
24位 19.47.46 浜田 海翔(1) 光高
25位 19.59.87 近棟 洸心(1) 慶進高
26位 20.52.26 佐々木 雄一:海響アスリートクラブ
タイムレース 2組
1位 15.05.59 友森 敬一郎:東ソー
2位 15.12.30 川江 智広(3) 東海大附福岡高
3位 15.16.10 伊藤 太一(2) 広島大
4位 15.30.26 上野 恭平:T.VIVA!
5位 15.43.23 樫部 直人:日立笠戸
6位 15.44.75 橋本 将志:長門市陸協
7位 15.56.98 金子 和弘:トクヤマ
8位 15.58.70 藤井 健登(3) 藤蔭高
9位 15.59.79 板本 翔真(4) 北九州大
10位 16.00.67 山田 拓望(1) 東海大附福岡高
11位 16.03.95 平岡 七斗(2) 明誠高
12位 16.06.28 浜村 祐成(2) 明誠高
13位 16.10.45 河村 翔(3) 防府商工高
14位 16.23.58 亀野 流(3) 九州大
15位 16.34.44 福永 竜也:大竹市陸協
16位 16.36.24 鹿毛 智典(2) 藤蔭高
17位 16.52.54 佐々木 洋輔(4) 福岡教大
18位 17.04.80 浜砂 遥人(3) 東海大附福岡高
19位 17.12.67 上田 匠己(3) 明誠高
タイムレース 3組
1位 13.48.43 J ムリツ:トヨタ自動車九州
2位 13.48.78 K サイモン:トヨタ自動車九州
3位 14.04.99 改木 悠真:トヨタ自動車九州
4位 14.09.99 大津 顕杜:トヨタ自動車九州
5位 14.10.03 横田 玖磨:トヨタ自動車九州
6位 14.15.21 奥野 翔弥:トヨタ自動車九州
7位 14.18.11 志水 佑守:トヨタ自動車九州
8位 14.19.09 藤井 祐希:トクヤマ
9位 14.20.67 今井 篤弥:トヨタ自動車九州
10位 14.21.26 木村 直樹:トクヤマ
11位 14.22.23 坂本 大志:トヨタ自動車九州
12位 14.28.93 今西 駿介:トヨタ自動車九州
13位 14.45.80 渡辺 悠真:トヨタ自動車九州
14位 14.47.14 川添 翔太:トヨタ自動車九州
15位 14.50.65 松岡 貴志:トクヤマ
16位 14.50.97 有本 逸(3) 東海大附福岡高
17位 14.52.05 早川 大地(3) 東海大附福岡高
18位 14.55.23 有富 大智(2) 広島大
19位 14.56.05 宮本 大紀(3) 広島大
20位 15.18.65 高見 歩武(3) 明誠高
21位 15.20.50 嘉屋 考真:岩国市陸協
22位 15.23.67 松原 孝介(3) 防府商工高
23位 15.28.60 詫間 僚(3) 藤蔭高
24位 15.33.97 勝部 遼(3) 明誠高
25位 15.38.31 毛利 林太郎(3) 明誠高
26位 16.16.54 坂口 礼章(M2) 広島大
27位 16.25.18 吉富 恭平(4) 福岡大
28位 16.32.78 尾方 亮介:K3 FALCON
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 10.38.65 土屋 実耶弥(1) 西京高
2位 10.38.98 水田 有香(1) 西京高
3位 10.55.83 清木 美来(1) 周南菊川中
4位 10.58.62 今村 里桜(3) 聖光高
5位 11.12.38 船戸 美羽(2) 田布施中
6位 11.13.29 浴森 美優(3) 聖光高
7位 11.17.95 安村 美佑(1) 周南菊川中
8位 11.30.11 渡辺 紅李(2) 周南菊川中
9位 11.30.74 三角 紗季子(2) 宇部鴻城高
10位 11.37.00 生田 千穂(2) 宇部中央高
11位 11.37.38 花田 愛(2) 東海大附福岡高
12位 11.39.70 原 せりか(3) 防府右田中
13位 11.43.18 尾上 友唯(3) 防府右田中
14位 11.48.27 政田 夏生(2) 宇部高
15位 11.50.37 山本 千尋(3) 萩商工高
16位 12.01.88 大山 めい(2) 徳山大
17位 12.03.10 木下 綾夏(2) 山口高
18位 12.09.08 菖蒲 茉央(2) 青嵐陸上
19位 12.12.34 福田 琉唯夏(1) 東海大附福岡高
20位 12.19.20 弘中 愛美(3) 聖光高
21位 12.29.85 末藤 真凪(1) 誠英高
22位 12.33.64 益富 晴菜(2) 山口高
23位 12.49.26 宮本 萌加(3) 防府右田中
タイムレース 2組
1位 10.30.74 萩原 こころ(2) 大分城東中
2位 10.31.04 後藤 鞠奈(1) 山口高
3位 10.31.06 富岡 一咲(2) 防府右田中
4位 10.35.52 松尾 佳奈(1) 東海大附福岡高
5位 10.37.26 大森 心花(1) 山口高
6位 10.37.55 古田 萌華(3) 田布施中
7位 10.37.73 横田 知佳:宇部市陸協
8位 10.37.87 山口 寿乃(2) 聖光高
9位 10.40.78 安山 佳七(2) 徳山大
10位 10.41.07 日高 里緒(2) 宇部鴻城高
11位 10.41.64 野元 渚(3) 青嵐陸上
12位 10.43.57 犬塚 萌衣(1) コスモスRC
13位 10.44.80 川崎 愛莉(2) 宇部高
14位 10.51.68 田上 愛花(2) 豊浦高
15位 11.05.60 五百 蔵愛良(3) 藤蔭高
16位 11.12.35 中野 綺佳(3) 萩商工高
17位 11.35.64 中野 沙彩(4) 東亜大
18位 11.39.95 原川 朋子(1) 美祢青嶺高
19位 11.52.33 御堂 薫(3) 西京高
20位 11.52.88 白上 桜子(3) 萩商工高
21位 11.53.92 原田 理央(2) 青嵐陸上
22位 11.54.99 田中 穂乃香(2) 萩商工高
23位 11.55.85 川上 史佳(1) ASAKAWA・TAC
24位 12.11.02 水津 玲奈(3) 萩商工高
タイムレース 3組
1位 10.01.68 立花 萌成子(2) 三原五中
2位 10.04.73 中原 涼那(1) 西京高
3位 10.08.23 水田 真希(3) 西京高
4位 10.10.97 岡田 梨那(2) 三原五中
5位 10.14.96 関谷 萌伽(2) 西京高
6位 10.19.55 菅原 心菜(1) ASAKAWA・TAC
7位 10.21.05 根賀 美沙希(3) 高川学園中
8位 10.23.84 岡本 彩希(1) 青嵐陸上
9位 10.26.12 高橋 美月(3) 三原五中
10位 10.26.45 植田 和奏(1) 藤蔭高
11位 10.32.15 橋本 優奈(2) 聖光高
12位 10.33.18 村上 蒼空(2) 聖光高
13位 10.33.49 中村 結依(2) 宇部鴻城高
14位 10.44.28 渕上 彩代(2) ASAKAWA・TAC
15位 10.44.43 原田 綾夏(1) ASAKAWA・TAC
16位 10.44.59 広石 那萌(3) 西京高
17位 10.47.22 新森 碧(2) 聖光高
18位 10.49.21 徳永 千紘(2) 日の里陸上クラブ
19位 10.50.40 笠野 愛菜(3) 藤蔭高
20位 11.00.04 村井 百佳(2) ASAKAWA・TAC
21位 11.04.33 鎌田 早紀(1) 東亜大
22位 11.17.87 栗原 緑(4) 東亜大
23位 11.23.80 石丸 郁良(2) 聖光高
24位 11.26.36 林 真名(2) 西京高
25位 11.57.71 永吉 愛佳(3) 青嵐陸上
タイムレース 4組
1位 9.41.18 船木 柚花(3) 西京高
2位 9.41.38 藤岡 加梨(3) 東海大附福岡高
3位 9.41.70 船木 千花(3) 西京高
4位 9.43.11 石松 空(3) 西京高
5位 9.47.02 町田 萌(2) 西京高
6位 9.48.21 岡崎 莉子(3) 西京高
7位 9.51.19 生本 鈴菜(2) 西京高
8位 9.51.57 森安 桃風(3) 三原五中
9位 9.53.07 梅崎 可愛(3) 東海大附福岡高
10位 10.02.84 武田 胡春(3) 青嵐陸上
11位 10.08.38 小玉 芽依(4) 東亜大
12位 10.10.11 安藤 咲葵(2) コスモスRC
13位 10.11.37 永沼 妃織(2) ASAKAWA・TAC
14位 10.11.68 中村 真依(2) 宇部鴻城高
15位 10.11.74 井上 萌々奈(2) 豊浦高
16位 10.15.47 明日山 理子(2) 東海大附福岡高
17位 10.20.47 松本 凛(1) 東亜大
18位 10.20.75 杉本 彩香(2) 青嵐陸上
19位 10.22.02 中野 萌香(2) 西京高
20位 10.27.38 衛藤 里帆(3) 東海大附福岡高
21位 10.30.83 土井 唯楓(1) 聖光高
22位 10.33.68 長広 天(2) 豊浦高
23位 10.39.68 前田 紗良(2) 東海大附福岡高
24位 10.42.75 永島 心音(2) ASAKAWA・TAC

コメント