山口県国体陸上選考会2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山口県国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

山口県国体陸上選考会

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2022年7月09日

スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (0.1)
1位 11.38 中山 樹(1) 豊浦高
2位 11.40 下間 勇輝(1) 南陽工高
3位 11.81 田村 鷹斗(1) 宇部鴻城高
4位 11.94 福本 一繁(1) 南陽工高
5位 12.05 天野 大輝(1) 宇部鴻城高
6位 12.30 高原 一誠(1) 小野田工高
7位 12.76 萩原 駿(1) 高川学園高
予選【少年B】 2組 (-0.3)
1位 11.65 来栖 大地(1) 高川学園高
2位 11.74 櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
3位 11.87 井上 颯斗(1) 宇部鴻城高
4位 12.09 田中 宏典(1) 宇部鴻城高
5位 12.40 徳田 拓海(1) 下関商高
6位 12.68 中川 桧吏(1) 田部高
7位 12.71 山地 響香(1) 萩商工高
予選【少年B】 3組 (0.1)
1位 11.56 田中 陽登(3) 平生中
2位 11.61 中村 真人(1) 宇部鴻城高
3位 11.74 保美 絢斗(1) 小野田工高
4位 12.14 渡辺 琉生(1) 宇部鴻城高
5位 12.28 古田 裕樹(1) 田部高
6位 12.55 伊東 海夢(1) 宇部鴻城高
予選【少年B】 4組 (-0.3)
1位 11.28 田中 昊慈(1) 山口高
2位 11.59 岩本 晋弥(1) 誠英高
3位 12.05 竹内 優斗(1) 高川学園高
4位 12.20 吉村 謙吾(1) 萩商工高
5位 12.26 池田 廉(1) 宇部鴻城高
6位 12.86 番屋 璃駆(1) 萩商工高
決勝【少年B】 (0.4)
1位 11.21 田中 昊慈(1) 山口高
2位 11.38 中山 樹(1) 豊浦高
3位 11.42 下間 勇輝(1) 南陽工高
4位 11.54 田中 陽登(3) 平生中
5位 11.61 保美 絢斗(1) 小野田工高
6位 11.63 中村 真人(1) 宇部鴻城高
7位 11.77 岩本 晋弥(1) 誠英高
8位 11.78 櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
9位 11.82 来栖 大地(1) 高川学園高
予選【少年A】 1組 (-0.4)
1位 11.27 三木 雅也(2) 豊浦高
2位 11.31 岡本 開登(3) 宇部鴻城高
3位 11.74 小沢 将悟(2) 防府商工高
4位 11.78 光田 圭太郎(2) 西京高
5位 11.92 田上 恵汰(3) 南陽工高
6位 12.01 大田 倖也(2) 小野田工高
7位 12.29 諏訪免叶翔(2) 宇部鴻城高
予選【少年A】 2組 (-0.4)
1位 11.04 長門 諒(3) 岩国工高
2位 11.07 山本 浩平(3) 宇部鴻城高
3位 11.31 本間 温弥(3) 西京高
4位 11.45 刀根 海斗(3) 田部高
5位 11.79 俵満 友多郎(2) 小野田工高
6位 11.79 黒木 澪(2) 誠英高
7位 12.05 井上 千輝(3) 宇部鴻城高
予選【少年A】 3組 (0.0)
1位 11.26 伊東 拓真(3) 西京高
2位 11.38 木村 涼太郎(2) 豊浦高
3位 11.38 山西 琉生(2) 小野田工高
4位 11.60 大亀 雄真(3) 南陽工高
5位 11.72 沖井 紫音(3) 誠英高
6位 11.89 増野 輔(2) 光高
7位 11.91 角野 陽一(3) 田部高
8位 12.12 国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
予選【少年A】 4組 (-0.4)
1位 11.04 古屋 世那(3) 西京高
2位 11.32 三戸 慶一郎(3) 西京高
3位 11.40 菅野 翔太(3) 田部高
4位 11.67 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
5位 11.72 吉浦 世悠(2) 宇部鴻城高
6位 11.79 野村 凌也(3) 田部高
7位 11.84 佐藤 将(2) 小野田工高
8位 11.90 下川 航輝(2) 田部高
9位 11.97 田村 雄大(3) 田部高
予選【少年A】 5組 (0.7)
1位 11.21 渕上 海斗(2) 豊浦高
2位 11.39 岡村 泰輝(3) 南陽工高
3位 11.44 烏田 慶生(2) 萩高
4位 11.53 石田 侑大(2) 西京高
5位 11.84 菅田 愛斗(2) 宇部鴻城高
6位 12.11 山本 龍星(2) 小野田工高
7位 12.56 江本 笙矢(2) 小野田工高
決勝【少年A】 (-0.2)
1位 10.89 長門 諒(3) 岩国工高
2位 10.97 古屋 世那(3) 西京高
3位 11.02 山本 浩平(3) 宇部鴻城高
4位 11.16 三木 雅也(2) 豊浦高
5位 11.18 伊東 拓真(3) 西京高
6位 11.23 渕上 海斗(2) 豊浦高
7位 11.25 岡本 開登(3) 宇部鴻城高
8位 11.31 本間 温弥(3) 西京高
予選【成年】 1組 (0.9)
1位 10.49 上田 和志:OPC
2位 11.02 金本 将太郎(3) 徳山大
3位 11.46 志賀 洵介:東ソー
4位 11.50 水津 悠斗(2) 山口大
5位 11.55 但馬 敦也:山口陸協
6位 11.69 赤松 篤史(5) 大島商船高専
7位 11.77 長井 祐樹(1) 環太平洋大
8位 11.82 白惣 亮平(3) 山口大
9位 13.07 村田 純一:山口棒高ク
予選【成年】 2組 (0.0)
1位 11.27 山川 郁人(4) 九州情報大
2位 11.35 宮川 凌(2) 山口大
3位 11.71 藤永 征輝:HSC
4位 12.30 丸原 大輔(2) 山口大
予選【成年】 3組 (-0.2)
1位 11.04 坪根 勇生:OPC
2位 11.20 宮本 泰成:東ソー
3位 11.45 和田 泰煕(2) 岡山商大
4位 11.46 田村 嘉啓(2) 環太平洋大
5位 11.54 西村 悠真(2) 慶応義塾大
6位 11.81 石丸 知典(3) 山口大
予選【成年】 4組 (-0.3)
1位 11.12 石川 順典:OPC
2位 11.16 浜田 駿(3) 山口理科大
3位 11.37 手嶋 大樹(3) 広島経大
4位 11.74 北垣 佑(3) 山口大
5位 11.85 山本 浩次:HSC
6位 13.10 富田 和幸:山口陸協
決勝【成年】 (0.3)
1位 10.98 坪根 勇生:OPC
2位 10.99 金本 将太郎(3) 徳山大
3位 11.08 石川 順典:OPC
4位 11.15 宮本 泰成:東ソー
5位 11.20 宮川 凌(2) 山口大
6位 11.24 浜田 駿(3) 山口理科大
タイムレース【少年A】 1組
1位 34.32 山田 彩翔(3) 豊浦高
2位 35.81 広田 拓実(3) 高水高
3位 39.06 坂本 翼(2) 小野田工高
4位 39.82 下川 航輝(2) 田部高
5位 40.65 高橋 寛翔(2) 西京高
6位 42.88 高橋 颯太(2) 萩商工高
タイムレース【少年A】 2組
1位 37.28 下松 幸平(2) 豊浦高
2位 37.73 山村 和輝(2) 西京高
3位 38.08 野村 凌也(3) 田部高
4位 39.95 黒瀬 葉(2) 誠英高
5位 41.78 蔵掛 泰樹(3) 南陽工高
6位 43.10 藤本 滉太(2) 小野田工高
タイムレース【成年】 1組
1位 33.99 内野々 諒(2) 関学大
2位 35.14 石丸 竣也(3) 環太平洋大
3位 35.18 田辺 麗夜(3) 九州情報大
4位 36.29 河村 悠太(2) 山口大
5位 37.23 外山 亨汰:出光興産徳山
6位 37.47 山本 浩次:HSC
7位 37.82 森元 大道:岩国陸協
8位 44.26 村田 純一:山口棒高ク
決勝【少年A】
1位 1.52.50 平本 光紀(3) 下関中等高
決勝【成年】
1位 2.07.57 浦田 葵(1) 下関市立大
決勝【少年B】
1位 8.49.16 徳浪 春輝(1) 西京高
2位 8.49.92 浅田 龍(1) 西京高
3位 8.54.59 大浜 遥喜(1) 宇部鴻城高
4位 9.02.30 松井 蒼真(1) 宇部鴻城高
5位 9.06.74 玉野 航聖(1) 西京高
6位 9.16.18 武中 竜馬(1) 宇部鴻城高
7位 9.16.58 竹林 純(1) 美祢青嶺高
8位 9.23.29 今岡 陽(1) 西京高
9位 9.24.06 高橋 拓夢(1) 宇部鴻城高
10位 9.24.75 親川 秀(1) 西京高
11位 9.25.33 渡部 篤季(1) 豊浦高
12位 9.25.98 繁田 八雲(1) 西京高
13位 9.26.41 山城 健人(1) 豊浦高
14位 9.46.29 工藤 湧士(1) 宇部鴻城高
15位 9.47.56 柴野 和樹(1) 宇部鴻城高
16位 9.50.28 小泉 航輝(1) 山口中央高
17位 9.51.11 高山 裕雅(1) 下関商高
18位 10.07.53 大林 巧(1) 美祢青嶺高
19位 10.21.25 久留 師心(1) 下関商高
20位 10.23.07 竹村 雅貴(1) 美祢青嶺高
21位 11.01.33 奥田 光(1) 美祢青嶺高
22位 11.21.31 角屋 幸来(1) 萩商工高
23位 11.22.73 藤村 潤一(1) 萩商工高
24位 12.05.33 森 悠貴斗(1) 萩商工高
タイムレース【少年A】 1組
1位 15.37.75 石田 恵磨(3) 美祢青嶺高
2位 15.43.90 山下 颯太(2) 高川学園高
3位 15.48.21 岩本 純明(2) 美祢青嶺高
4位 16.03.37 河村 一(2) 宇部鴻城高
5位 16.04.23 貝原 三士(2) 宇部鴻城高
6位 16.05.18 上野 駿太郎(2) 美祢青嶺高
7位 16.09.85 山村 堅人(3) 宇部鴻城高
8位 16.15.28 吉村 拓樹(3) 西京高
9位 16.16.09 水口 翔(3) 岩国高
10位 16.24.95 岩田 真太朗(2) 光高
11位 16.31.78 築出 真名人(3) 高川学園高
12位 16.39.49 植田 亮平(3) 宇部鴻城高
13位 16.49.45 川本 斗希也(3) 豊浦高
14位 16.57.25 中島 瑚白(2) 豊浦高
15位 16.59.04 小林 壮志(3) 美祢青嶺高
16位 17.04.78 松阪 璃人(2) 高川学園高
17位 17.10.98 末岡 颯人(3) 西京高
18位 17.16.28 古沢 丈尊(2) 宇部鴻城高
19位 17.16.59 向井 真裕(2) 宇部鴻城高
20位 18.09.22 越野 涼太(2) 宇部鴻城高
21位 18.33.10 山崎 拓真(3) 豊浦高
22位 19.37.81 国重 陽玄(2) 光高
23位 19.52.96 浜田 海翔(2) 光高
タイムレース【少年A】 2組
1位 14.45.06 山口 翔平(3) 西京高
2位 14.50.59 高山 豪起(3) 高川学園高
3位 14.56.49 玉井 正紘(3) 西京高
4位 14.59.18 山本 真央(3) 高川学園高
5位 15.05.83 陸 太陽(3) 宇部鴻城高
6位 15.13.42 佐々木 歩央(2) 西京高
7位 15.15.01 玉利 和己(3) 西京高
8位 15.15.34 山口 航平(3) 西京高
9位 15.18.16 竹井 祐輝(3) 美祢青嶺高
10位 15.27.04 宮本 凪(2) 宇部鴻城高
11位 15.29.17 森重 清龍(3) 高川学園高
12位 15.30.71 賀山 亮成(2) 西京高
13位 15.33.86 平川 瑠星(2) 西京高
14位 15.35.75 重山 弘徳(2) 西京高
15位 15.40.06 大谷 亮陽(2) 西京高
16位 15.46.58 村岡 滉太(3) 西京高
17位 15.51.59 木本 匠(3) 宇部鴻城高
18位 16.13.52 内田 颯太(3) 宇部鴻城高
19位 16.48.60 板川 凌大(3) 美祢青嶺高
20位 16.57.59 田中 遼(3) 宇部鴻城高
21位 17.17.79 通 悠人(2) 聖光高
決勝【成年】
1位 14.56.15 友森 敬一郎:周南市陸協
2位 14.56.71 渡辺 賢:東ソー
3位 14.59.76 福田 将治:東ソー
4位 15.02.54 高山 侑大:日鉄ステンレス
5位 15.04.90 野上 翔平:東ソー
6位 15.19.90 家永 大樹(3) 徳山大
7位 15.25.51 大西 一輝(2) 至誠館大
8位 15.26.54 西 翔太郎(3) 山口大
9位 15.31.06 田中 亮実(1) 広島経大
10位 15.31.45 吉富 恭平:山口市陸協
11位 15.33.19 竹中 敏郎:岩国市役所
12位 15.39.45 清見 涼真(1) 広島経大
13位 15.48.89 東条 吏起(1) 日本文理大
14位 16.03.81 小松 颯翔(1) 広島経大
15位 16.09.51 丹下 正登(2) 至誠館大
16位 16.11.40 谷川 智哉(2) 至誠館大
17位 16.40.33 船場 文太:東ソー
18位 17.03.27 武波 晋:OHaGi
19位 17.49.45 藤井 開(3) 山口大
20位 18.58.52 大久保 憲斗(1) 至誠館大
決勝【少年共通】 (0.1)
1位 14.85 長田 航希(2) 萩高
2位 16.14 小蓑 優希(3) 西京高
3位 16.82 津森 雄磨(1) 下関工科高
4位 17.03 山中 柊弥(1) 西京高
決勝【少年A】
1位 44.63 福井 創太(3) 下関商高
決勝【少年共通】
1位 22.14.63 福永 伸之介(3) 萩高
2位 22.27.47 秋本 雄一朗(3) 萩高
3位 24.21.17 青木 海橙(1) 萩高
4位 24.27.17 野村 洸太(2) 萩高
5位 25.50.93 野村 奏太(2) 萩高
6位 26.37.95 宮内 拓海(3) 小野田工高
7位 27.27.80 長尾 楓哉(2) 小野田工高
決勝【成年】
1位 22.41.33 香川 竜都(3) 下関市立大
決勝【少年共通】
1位 1.90 林 修汰(3) 南陽工高
2位 1.85 岩井 有真(2) 山口県桜ケ丘高
3位 1.85 中村 駿介(3) 南陽工高
4位 1.80 関谷 瑛(2) 西京高
決勝【成年】
1位 2.00 上川 凌平:下関管材
2位 1.95 沖田 悠介(2) 徳山大
3位 1.90 三吉 和弥(2) 徳山大
決勝【少年A】
1位 5.05 松井 楓雅(3) 南陽工高
2位 3.40 高橋 稜(2) 南陽工高
3位 2.60 河村 祥吾(2) 萩奈古高
決勝【少年B】
1位 6.57 (0.7) 高山 逸希(1) 下関西高
2位 6.33 (0.2) 鴨川 洸登(1) 小野田工高
3位 6.21 (0.7) 大下 波音(1) 宇部鴻城高
4位 6.18 (0.6) 横山 陸人(1) 萩高
5位 5.92 (0.1) 岡野 稜平(1) 宇部鴻城高
6位 5.73 (0.5) 小宮 煌希(1) 南陽工高
7位 5.70 (0.8) 浜口 悠(1) 下関工科高
8位 5.52 (0.5) 水津 誠治(1) 萩商工高
9位 4.99 (0.6) 佐々木 俊輔(1) 萩商工高
10位 4.89 (0.7) 伊藤 海成(1) 萩商工高
決勝【成年】
1位 6.88 (1.3) 佐々木 信一郎:下松市陸協
2位 6.82 (0.3) 谷野 優作(2) 環太平洋大
3位 6.34 (1.0) 中塚 雄哉(3) 環太平洋大
4位 6.09 (0.6) 児島 祐希(5) 大島商船高専
5位 6.05 (0.6) 道中 恵大(2) 山口大
決勝【少年共通】
1位 14.60 (0.0) 菅野 翔太(3) 田部高
2位 13.24 (1.2) 岡本 修太(2) 宇部鴻城高
3位 13.07 (0.3) 久保田 良弥(2) 南陽工高
4位 13.00 (0.2) 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
5位 12.50 (1.3) 柳 遥輝(2) 小野田工高
決勝【少年B】
1位 11.79 徳富 蒼一郎(1) 山口県桜ケ丘高
2位 7.98 下野 凛空(1) 田部高
3位 7.84 佐藤 奏太(1) 南陽工高
4位 6.65 山本 陽澄(1) 南陽工高
5位 5.59 山本 竜也(1) 南陽工高
決勝【成年】
1位 10.07 岡村 拓真(2) 至誠館大
決勝【少年共通】
1位 40.38 金谷 力丸(3) 下関工科高
2位 33.85 嶋田 旺万(2) 豊浦高
3位 29.28 角野 陽一(3) 田部高
決勝【少年A】
1位 51.51 原田 大成(3) 聖光高
2位 45.47 松本 陽汰(3) 山口県桜ケ丘高
3位 45.22 盛光 冬希(3) 南陽工高
4位 44.28 松原 大樹(2) 西京高
5位 44.06 山中 蒼大(3) 南陽工高
6位 25.85 水田 優作(2) 聖光高
7位 22.05 林 大雅(3) 田部高
決勝【成年】
1位 51.58 三木 麻裕(3) 九州情報大
スポンサーリンク
タイムレース【少年B】 1組 (-0.2)
1位 12.11 先村 若奈(1) 高川学園高
2位 12.67 久保 瑞乃(3) 山口FSL
3位 13.03 森 夏音(1) 下関商高
4位 13.49 中村 雪菜(1) 萩商工高
5位 13.50 中田 香葉(1) 野田学園高
タイムレース【少年B】 2組 (-0.7)
1位 13.97 三井 綾乃(1) 西京高
2位 14.11 大畠 夢(1) 宇部鴻城高
3位 14.56 小池 鞘茄(1) 田部高
4位 15.78 武内 真友美(1) 田部高
5位 15.91 宮沖 朋花(1) 萩商工高
予選【少年A】 1組 (0.1)
1位 12.81 植村 心菜(3) 下関商高
2位 13.01 田中 愛梨(3) 田部高
3位 13.02 松田 幸果(2) 下関商高
4位 13.40 竹本 遥香(2) 西京高
5位 13.60 鮎川 朱菜(2) 野田学園高
予選【少年A】 2組 (0.2)
1位 12.47 飛鷹 愛(2) 光高
2位 12.83 大原 明日風(2) 下関商高
3位 13.34 長村 美玖(2) 誠英高
4位 13.46 水田 ほのか(3) 防府商工高
5位 14.00 新名 永麻(2) 小野田工高
6位 14.32 水津 はるか(2) 防府商工高
決勝【少年A】 (0.0)
1位 12.33 飛鷹 愛(2) 光高
2位 12.78 植村 心菜(3) 下関商高
3位 12.81 大原 明日風(2) 下関商高
4位 13.04 松田 幸果(2) 下関商高
5位 13.04 田中 愛梨(3) 田部高
6位 13.26 水田 ほのか(3) 防府商工高
7位 13.32 竹本 遥香(2) 西京高
8位 13.35 長村 美玖(2) 誠英高
決勝【成年】 (0.5)
1位 12.12 上川 結:下関市陸協
2位 12.54 上司 みのり(2) 福岡大
3位 12.86 福光 由佳(1) 園田女大
4位 14.51 大浦 理子(2) 山口大
決勝【少年A】
1位 40.68 古川 帆乃花(2) 豊浦高
2位 41.46 寺尾 真奈(2) 光高
3位 41.88 田原 奈波(2) 光高
4位 43.68 寺尾 真依(2) 光高
5位 45.18 柳沢 風奏(2) 西京高
6位 45.78 田中 愛梨(3) 田部高
決勝【成年】
1位 41.18 古川 由乃(3) 福岡大
2位 42.70 福光 由佳(1) 園田女大
3位 44.69 中本 葉月(2) 山口大
決勝【少年B】
1位 2.20.34 松本 友(1) 豊浦高
2位 2.20.77 根賀 美沙希(1) 高川学園高
3位 2.27.71 高木 萌衣(1) 西京高
4位 2.30.85 原田 栞那(1) 宇部鴻城高
5位 2.36.46 梅本 空(1) 宇部鴻城高
6位 2.40.70 杉元 愛里(1) 下関商高
決勝【成年】
1位 2.24.08 安山 佳七(3) 徳山大
2位 2.34.17 西村 愛佳(3) 下関北高
決勝【少年A】
1位 9.54.77 井上 萌々奈(3) 豊浦高
2位 9.55.10 田辺 真奈(3) 西京高
2位 9.55.10 生本 鈴菜(3) 西京高
4位 9.59.38 土屋 実耶弥(2) 西京高
5位 10.00.62 中野 萌香(3) 西京高
6位 10.04.32 中村 真依(3) 宇部鴻城高
7位 10.10.07 関谷 萌伽(3) 西京高
8位 10.20.63 石田 真子(3) 中村女高
9位 10.22.97 日高 里緒(3) 宇部鴻城高
10位 10.32.81 長広 天(3) 豊浦高
11位 10.33.60 土井 唯楓(2) 聖光高
12位 10.36.53 中村 結依(3) 宇部鴻城高
13位 10.39.84 水田 有香(2) 西京高
14位 10.39.97 石丸 郁良(3) 聖光高
15位 10.44.43 山口 寿乃(3) 聖光高
16位 11.05.17 藤川 彩(3) 中村女高
17位 11.08.57 田上 愛花(3) 豊浦高
18位 11.19.29 原川 朋子(2) 美祢青嶺高
19位 11.27.09 橋本 優奈(3) 聖光高
20位 11.50.88 三角 紗季子(3) 宇部鴻城高
21位 12.31.88 吉田 葵(3) 中村女高
決勝【成年】 (0.8)
1位 14.06 大玉 華鈴(4) 日体大
2位 14.59 西山 華織:OPC
決勝【少年B】 (1.4)
1位 15.66 久保 瑞乃(3) 山口FSL
2位 17.74 尾海 玲奈(1) 下関商高
決勝【少年A】
1位 44.36 中村 真琴(2) 光高
2位 45.38 西村 羽未(2) 萩高
3位 45.40 池田 来瞳(2) 野田学園高
4位 51.15 下田 佳奈(3) 下関商高
5位 51.74 酒井 七瀬(2) 下関商高
6位 58.50 山本 百萌(2) 萩奈古高
決勝【少年共通】
1位 14.45.92 古川 千尋(3) 萩高
2位 15.42.66 山本 有貴葉(2) 萩高
3位 19.59.70 大崎 詩(1) 萩高
決勝【成年】
1位 1.73 大玉 華鈴(4) 日体大
2位 1.67 田村 璃々花(3) 西京高
3位 1.61 峰岡 萌華(3) 早鞆高
4位 1.61 小国 穂乃香(3) 高水高
5位 1.55 坂口 果鈴(2) 西京高
6位 1.50 井村 祐珠(3) 下関商高
決勝【成年】
1位 2.50 西本 莉子(2) 南陽工高
決勝【少年B】
1位 5.11 (0.5) 山口 七愛(3) 下関東部中
2位 4.82 (0.3) 中村 雪菜(1) 萩商工高
3位 4.70 (0.1) 河口 真妃(3) 下関彦島中
決勝【少年A】
1位 5.30 (0.5) 浦島 有生(2) 豊浦高
2位 5.04 (0.2) 岡本 白(2) 野田学園高
3位 4.93 (0.3) 浜田 美幸(2) 下関商高
4位 4.92 (0.8) 金子 明未(2) 誠英高
5位 4.53 (0.4) 東谷 優和(2) 防府西高
決勝【成年】
1位 5.73 (0.9) 河村 仁美:周南市役所
決勝【少年B】
1位 9.18 神崎 美妃(1) 西京高
決勝【少年共通】
1位 32.70 日高 菜々美(2) 光高
2位 32.37 松葉 遥(2) 光高
3位 31.86 馬嶋 鞠花(1) 聖光高
4位 30.20 下間 星来(3) 華陵高
5位 28.59 八尾 有華(2) 下関商高
6位 27.48 藤村 奈魅(3) 聖光高
7位 19.82 渡辺 美星(2) 小野田工高
決勝【少年A】
1位 37.67 船越 美羽(2) 光高
2位 33.14 山中 光咲(3) 田部高
決勝【少年共通】
1位 34.77 寺本 杏梨(3) 光高
2位 33.71 松岡 海帆(2) 田部高
3位 32.97 宍戸 真理(2) 西京高
4位 27.62 佐野 和美(1) 光高
5位 26.73 山本 百萌(2) 萩奈古高
6位 14.81 宮沖 朋花(1) 萩商工高

コメント